полная пулька КЛБМатча 2014 на сайте probeg.org
очки команды, включая бонусы
бонусы команды
количество зачетных участников
количество зарегистрированных участников
м КЛБ area

результаты в зачет матча:
Пробег Пушкин – Санкт-Петербург, Пушкин, 21.09.2014

участник КЛБ страна дистанция время очки без бонусов
1 Дроздов Вадим Сильвия Россия 15 км 0:47:17 7.311
2 Лобанов Михаил Сильвия Россия 15 км 0:47:50 6.912
3 Стародубов Александр Красногвардеец Россия 15 км 0:48:59 6.145
4 Харченко Александр Красногвардеец Россия 15 км 0:52:42 4.203
5 Бурцева Нургуяна Красногвардеец Россия 15 км 0:56:53 6.985
6 Афонин Евгений Красногвардеец Россия 15 км 0:57:16 2.886
7 Прошкин Юрий Красногвардеец Россия 15 км 0:57:30 3.169
8 Суворов Сергей Вея Россия 15 км 1:02:01 3.819
9 Андреев Виталий Акрон Россия 15 км 1:02:25 1.787
10 Дегтярь Игорь I Run Россия 15 км 1:04:04 1.316
11 Кутьин Владимир Красногвардеец Россия 15 км 1:04:38 2.752
12 Кух Михаил Чемпион Россия 15 км 1:05:36 2.928
13 Антонова Ольга Красногвардеец Россия 15 км 1:06:04 7.628
14 Багно Андрей Сильвия Россия 15 км 1:06:46 0.998
15 Десятерик Илья Парсек Россия 15 км 1:07:21 1.144
16 Кувалдин Александр Динамо СПб Россия 15 км 1:08:48 1.543
17 Куликов Петр Сильвия Россия 15 км 1:08:59 1.595
18 Понизовская Евгения Красногвардеец Россия 15 км 1:11:28 2.526
19 Малаховская Анастасия Galaxy Россия 15 км 1:12:24 2.367
20 Нефедова Наталья Красногвардеец Россия 15 км 1:13:21 2.215
21 Тарелкина Нина Динамо СПб Россия 15 км 1:15:49 6.838
22 Батдалова Эльвира Galaxy Россия 15 км 1:15:53 2.086
23 Шпаковский Александр Сильвия Россия 15 км 1:16:50 0.357
24 Макарова Вероника Galaxy Россия 15 км 1:17:10 1.697
25 Архипов Иван БИМ 15 км 1:17:32 2.214
26 Надоричев Олег Сильвия Россия 15 км 1:18:02 0.419
27 Иманбаев Ренат Galaxy Россия 15 км 1:19:08 0.282
28 Девятов Михаил Акрон Россия 15 км 1:19:25 0.576
29 Жигарев Андрей Динамо СПб Россия 15 км 1:21:27 0.607
30 Родина Татьяна Акрон Россия 15 км 1:21:50 3.856
31 Авдонин Игорь Акрон Россия 15 км 1:22:38 0.799
32 Иванов Александр Динамо СПб Россия 15 км 1:23:50 0.460
33 Пашкова Татьяна Акрон Россия 15 км 1:26:01 1.940
34 Михайлюк Олег Динамо СПб Россия 15 км 1:26:03 2.891
35 Тюренков Валентин Динамо СПб Россия 15 км 1:26:12 2.385
36 Ксенофонтова Нина Динамо СПб Россия 15 км 1:27:35 4.387
37 Ичетовкина Людмила Акрон Россия 15 км 1:30:04 2.075
38 Соколов ст. Алексей Красногвардеец Россия 30 км 1:34:04 9.667
39 Деденева Наталия Динамо СПб Россия 15 км 1:36:40 0.773
40 Котов Арий Динамо СПб Россия 15 км 1:37:14 1.113
41 Агапов Артём Galaxy Россия 30 км 1:41:42 7.099
42 Воронков Максим Galaxy Россия 30 км 1:45:17 6.142
43 Соколова Наталья Красногвардеец Россия 30 км 1:45:30 11.178
44 Петрушенко Илья Красногвардеец Россия 30 км 1:47:58 5.510
45 Феофанов Валентин Динамо СПб Россия 15 км 1:50:02 0.364
46 Евсиков Николай Красногвардеец Россия 30 км 1:53:39 4.379
47 Алтышов Павел БИМ 30 км 1:55:58 3.987
48 Карасёв Ярослав Красногвардеец Россия 30 км 1:57:38 3.727
49 Зверев Григор Красногвардеец Россия 30 км 1:57:54 4.502
50 Иванов Юрий Чемпион Россия 30 км 1:58:35 4.687
51 Барченков Михаил Красногвардеец Россия 30 км 1:59:32 4.086
52 Виноградов Юрий Сильвия Россия 30 км 2:00:04 3.378
53 Сова Константин Динамо СПб Россия 30 км 2:02:07 5.245
54 Трефилов Петр Урал-100 Россия 30 км 2:03:25 7.626
55 Андреев Сергей Акрон Россия 30 км 2:06:10 6.420
56 Щеглов Максим Динамо СПб Россия 30 км 2:06:12 3.041
57 Иванов Герман Динамо СПб Россия 30 км 2:07:46 3.424
58 Михайлов Дмитрий Динамо СПб Россия 30 км 2:10:15 2.238
59 Пятко Александр Динамо СПб Россия 30 км 2:11:32 4.368
60 Козлов Александр Красногвардеец Россия 30 км 2:11:57 2.089
61 Габенов Станислав Красногвардеец Россия 30 км 2:11:58 2.088
62 Селяев Сергей Красногвардеец Россия 30 км 2:12:21 2.055
63 Кеда Дмитрий Galaxy Россия 30 км 2:12:29 2.049
64 Наймушин Алексей Италмас Россия 30 км 2:12:31 2.042
65 Бараусова Валерия Красногвардеец Россия 30 км 2:12:55 4.971
66 Афанасьев Виктор Красногвардеец Россия 30 км 2:14:22 3.111
67 Бакулев Михаил Тихвин Россия 30 км 2:14:30 1.884
68 Белоусов Алексей Сильвия Россия 30 км 2:14:38 2.183
69 Смирнов Василий Тихвин Россия 30 км 2:14:47 5.493
70 Никитина Светлана Красногвардеец Россия 30 км 2:15:34 6.075
71 Радаев Владимир Сильвия Россия 30 км 2:16:27 4.977
72 Деменков Денис БИМ 30 км 2:17:10 1.692
73 Коротков Александр Динамо СПб Россия 30 км 2:17:19 3.568
74 Петров Александр Galaxy Россия 30 км 2:17:26 1.955
75 Свиридова Татьяна Динамо СПб Россия 30 км 2:18:00 6.919
76 Ежов Сергей Galaxy Россия 30 км 2:18:28 1.605
77 Клочков Андрей Сильвия Россия 30 км 2:19:57 1.515
78 Пихтин Антон Динамо СПб Россия 30 км 2:19:59 1.510
79 Бендер Александр Акрон Россия 30 км 2:20:01 3.541
80 Скурихин Лев Galaxy Россия 30 км 2:20:39 3.465
81 Попова Ольга Galaxy Россия 30 км 2:22:13 3.776
82 Кокин Леонид Сильвия Россия 30 км 2:23:30 1.309
83 Ступников Александр Динамо СПб Россия 30 км 2:23:36 1.304
84 Дёмин Антон I Run Россия 30 км 2:24:01 1.282
85 Коваленко Ольга I Run Россия 30 км 2:24:56 3.485
86 Томашевич Сусанна Красногвардеец Россия 30 км 2:25:39 3.412
87 Ежунова Светлана Черноголовка Россия 30 км 2:26:36 3.317
88 Озорнин Сергей Урал-100 Россия 30 км 2:26:42 3.393
89 Матухин Игорь БИМ 30 км 2:26:59 1.585
90 Воронов Валерий Динамо СПб Россия 30 км 2:29:16 2.968
91 Хвоенок Михаил Динамо СПб Россия 30 км 2:29:42 1.019
92 Величко Евгений Сильвия Россия 30 км 2:29:53 1.012
93 Харитонова Анна Урал-100 Россия 30 км 2:31:05 6.641
94 Чапаев Виктор Парсек Россия 30 км 2:32:56 2.383
95 Радченко Александр Урал-100 Россия 30 км 2:33:02 2.752
96 Озорнин Михаил Урал-100 Россия 30 км 2:34:05 2.527
97 Слободенюк Светлана I Run Россия 30 км 2:37:35 3.850
98 Дёмин Никита I Run Россия 30 км 2:37:36 0.740
99 Твердохлеб Дмитрий Динамо СПб Россия 30 км 2:39:31 0.982
100 Белов Александр Тихвин Россия 30 км 2:39:46 1.984
101 Челамбицкая Елена Сильвия Россия 30 км 2:40:18 4.711
102 Савельев Сергей Кентавр Россия 30 км 2:42:12 1.495
103 Акимочкина Елена 21Runners Россия 30 км 2:44:02 1.981
104 Коберник Дмитрий Красногвардеец Россия 30 км 2:44:26 0.708
105 Полякова Мария БИМ 30 км 2:46:48 1.826
106 Крылова Елена Galaxy Россия 30 км 2:47:01 3.247
107 Рудакова Елена Парсек Россия 30 км 2:48:00 1.762
108 Соколова Ольга Сильвия Россия 30 км 2:48:33 2.015
109 Юнязов Сергей Сильвия Россия 30 км 2:49:02 0.752
110 Милова Галина Акрон Россия 30 км 2:51:50 6.425
111 Казанцев Юрий Сильвия Россия 30 км 2:52:21 0.408
112 Дудич Игорь Сильвия Россия 30 км 2:54:19 1.286
113 Девятова Надежда Акрон Россия 30 км 2:55:08 2.223
114 Артемьева Мария Динамо СПб Россия 30 км 2:58:17 1.404
115 Богданова Любовь Сильвия Россия 30 км 3:03:55 2.874
116 Ефимов Анатолий Сильвия Россия 30 км 3:16:39 1.038

При использовании материалов КЛБМатча ссылка на ПроБЕГ обязательна.
По вопросам размещения рекламы на странице КЛБМатча обращаться в Администрацию ПроБЕГа.
© 2002-2018 Рейтинг@Mail.ru