результаты в зачет матча на пробеге:
46-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 71-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда, Санкт-Петербург, 25.01.2015
участник КЛБ страна дист. время очки без бонусов
1 Горюнов Александр, 1991 Второе Дыхание Россия п/м 1:11:23 5.934
2 Павленин Александр, 1991 Второе Дыхание Россия п/м 1:13:12 5.218
3 Стародубов Александр, 1981 Красногвардеец Россия п/м 1:15:13 4.523
4 Темирханов Арсен, 1975 Ха-Ха Россия п/м 1:18:07 4.228
5 Лавриков Евгений, 1996 Сильвия Россия п/м 1:19:06 3.636
6 Марчук Алексей, 1977 Кентавр Россия п/м 1:19:40 3.516
7 Нехведович Филипп, 1996 Регион Беларусь п/м 1:21:56 2.981
8 Щипунов Иван, 1977 Piranha Россия п/м 1:24:15 2.551
9 Михалев Сергей, 1985 Piranha Россия п/м 1:24:45 2.303
10 Кузнецов Олег, 1977 IRC Россия п/м 1:25:08 2.398
11 Филиппов Петр, 1988 Царское Село Россия п/м 1:25:21 2.207
12 Иванов Алексей, 1993 Piranha Россия п/м 1:25:31 2.181
13 Бабчин Олег, 1985 Второе Дыхание Россия п/м 1:26:52 1.983
14 Бабич Мария, 1987 Второе Дыхание Россия п/м 1:26:52 5.835
15 Черкес Дмитрий, 1989 Второе Дыхание Россия п/м 1:26:59 1.966
16 Филиппов Иван, 1988 Царское Село Россия п/м 1:27:14 1.932
17 Бархатов Евгений, 1984 Новотор Россия п/м 1:27:29 1.898
18 Дылевский Юрий, 1985 Регион Беларусь п/м 1:27:50 1.851
19 Афонин Евгений, 1996 Красногвардеец Россия п/м 1:28:03 1.942
20 Лукашевич Андрей, 1966 Энергия Россия п/м 1:28:08 3.137
21 Ашмарин Антон, 1989 Piranha Россия п/м 1:29:07 1.691
22 Пахтусов Евгений, 1973 Олимп Россия п/м 1:30:58 1.904
23 Болсун Виктор, 1973 Аматар Беларусь п/м 1:32:05 1.765
24 Клочков Андрей, 1977 Сильвия Россия п/м 1:32:27 1.437
25 Румянцев Максим, 1980 Царское Село Россия п/м 1:32:41 1.313
26 Кириков Александр, 1981 Второе Дыхание Россия п/м 1:32:51 1.298
27 Кокшаров Александр, 1958 Олимп Россия п/м 1:33:59 3.179
28 Дятлова Елена, 1981 Piranha Россия п/м 1:35:11 4.050
29 Положий Артём, 1987 Piranha Россия п/м 1:35:15 1.095
30 Селяев Сергей, 1990 Красногвардеец Россия п/м 1:35:36 1.068
31 Кожан Михаил, 1946 Аматар Беларусь п/м 1:35:51 5.516
32 Попов Сергей, 1974 Galaxy Россия п/м 1:36:43 1.227
33 Смирнов Сергей, 1979 Piranha Россия п/м 1:37:45 0.917
34 Беляева Татьяна, 1984 Царское Село Россия п/м 1:37:49 3.608
35 Барков Александр, 1984 Меркурий Россия п/м 1:38:04 0.897
36 Чернов Юрий, 1983 Piranha Россия п/м 1:39:01 0.839
37 Варганов Андрей, 1982 Piranha Россия п/м 1:39:56 0.786
38 Леонычев Ярослав, 1977 Piranha Россия п/м 1:40:04 0.843
39 Антонова Ольга, 1959 Красногвардеец Россия п/м 1:40:11 6.676
40 Гайдамович Дмитрий, 1972 Piranha Россия п/м 1:40:53 1.019
41 Кузнецов Алексей, 1982 Nike+ SPb Россия п/м 1:41:16 0.715
42 Прокатор Илья, 1984 Piranha Россия п/м 1:42:30 0.655
43 Колесников Владимир, 1956 Акрон Россия п/м 1:43:20 2.021
44 Бараусова Валерия, 1994 Красногвардеец Россия п/м 1:43:41 2.788
45 Шахабутдинов Монир, 1960 Марафонец Россия п/м 1:45:26 1.421
46 Даниленко Николай, 1960 БИМ Россия п/м 1:45:28 1.418
47 Овечкина Оксана, 1974 Энергия Россия п/м 1:45:31 3.128
48 Батдалова Эльвира, 1976 Galaxy Россия п/м 1:45:33 2.905
49 Пихтин Антон, 1989 Динамо СПб Россия п/м 1:46:12 0.504
50 Надоричев Олег, 1973 Сильвия Россия п/м 1:46:29 0.662
51 Скурихин Андрей, 1974 _Индивидуальные участники Россия п/м 1:46:59 0.607
52 Хвоенок Михаил, 1988 Динамо СПб Россия п/м 1:48:15 0.436
53 Лупанова Светлана, 1985 Ха-Ха Россия п/м 1:49:14 2.185
54 Орлова Светлана, 1983 Аматар Беларусь п/м 1:50:16 2.088
55 Антес Денис, 1982 Аматар Беларусь п/м 1:50:16 0.378
56 Темченко Анатолий, 1956 Galaxy Россия п/м 1:51:02 1.280
57 Вилков Геннадий, 1986 Nike+ SPb Россия п/м 1:52:12 0.330
58 Пузырёва Анастасия, 1992 Piranha Россия п/м 1:52:32 1.890
59 Завадская Виктория, 1991 Виктория Беларусь п/м 1:52:52 1.863
60 Варганова Марина, 1983 Piranha Россия п/м 1:53:13 1.834
61 Кувалдин Александр, 1965 Динамо СПб Россия п/м 1:53:28 0.647
62 Малаховская Анастасия, 1983 Galaxy Россия п/м 1:54:11 1.758
63 Милова Галина, 1945 Акрон Россия п/м 1:54:56 7.379
64 Елин Валерий, 1961 Динамо СПб Россия п/м 1:55:49 0.707
65 Лыков Максим, 1986 Nike+ SPb Россия п/м 1:55:53 0.254
66 Пржевальский Петр, 1944 Динамо СПб Россия п/м 1:56:15 2.148
67 Ковалева Галина, 1966 Регион Беларусь п/м 1:56:17 2.752
68 Трунова Ольга, 1956 Мир Россия п/м 1:56:52 4.127
69 Шахов Валерий, 1968 Акрон Россия п/м 1:58:04 0.403
70 Носко Георгий, 1958 Аматар Беларусь п/м 1:58:16 0.733
71 Нефедова Наталья, 1982 Красногвардеец Россия п/м 2:00:13 1.349
72 Лавриков Виктор, 1961 Сильвия Россия п/м 2:00:17 0.536
73 Шмидов Игорь, 1972 Аматар Беларусь п/м 2:02:16 0.240
74 Запольских Николай, 1955 Родина Россия п/м 2:02:34 0.690
75 Коваленко Елена, 1994 Nike+ SPb Россия п/м 2:03:26 1.171
76 Родина Надежда, 1982 Акрон Россия п/м 2:03:49 1.152
77 Девятова Надежда, 1967 Акрон Россия п/м 2:04:34 1.903
78 Лупанов Федор, 1953 Ха-Ха Россия п/м 2:05:02 0.688
79 Седин Андрей, 1962 IRC Россия п/м 2:05:10 0.371
80 Афоненко Анатолий, 1947 Марафонец Россия п/м 2:05:56 1.022
81 Погарев Дмитрий, 1945 Динамо СПб Россия п/м 2:06:44 1.142
82 Родина Татьяна, 1954 Акрон Россия п/м 2:08:01 3.063
83 Овчинникова Надежда, 1962 Энергия Россия п/м 2:08:55 2.017
84 Куров Евгений, 1965 Орловские Ворота. Триклуб Россия п/м 2:09:10 0.237
85 Барановская Наталия, 1987 Galaxy Россия п/м 2:09:17 0.906
86 Суворова Ирина, 1955 Сормович Россия п/м 2:10:21 2.682
87 Головин Сергей, 1958 Олимп Россия п/м 2:11:03 0.000
88 Голюков Яков, 1952 Мещера Россия п/м 2:12:04 0.495
89 Ковалев Александр, 1952 Регион Беларусь п/м 2:13:00 0.469
90 Барыкина Галина, 1957 Марафонец Россия п/м 2:18:55 1.786
91 Тюренков Валентин, 1937 Динамо СПб Россия п/м 2:20:50 1.179
92 Сарайникова Алла, 1958 Европа Россия п/м 2:22:49 1.471
93 Ичетовкина Людмила, 1957 Акрон Россия п/м 2:25:05 1.430
94 Нефидович Роман, 1993 Аматар Беларусь п/м 2:27:11 0.028
95 Козлова Екатерина, 1997 Аматар Беларусь п/м 2:27:11 0.460
96 Котов Арий, 1937 Динамо СПб Россия п/м 2:30:34 0.744
97 Плешаков Кирилл, 1983 Динамо СПб Россия п/м 2:30:34 0.022
98 Воронков Максим, 1982 Galaxy Россия м 2:32:45 6.596
99 Головин Антон, 1986 Урал-100 Россия м 2:38:05 5.791
100 Пономарев Тимур, 1988 IRC Россия м 2:38:05 5.791
101 Логинов Виталий, 1989 Парсек Россия м 2:43:48 5.037
102 Лепин Андрей, 1984 Galaxy Россия м 2:46:58 4.662
103 Сулимов Дмитрий, 1969 IRC Россия м 2:47:38 5.827
104 Жавронок Геннадий, 1972 Виктория Беларусь м 2:48:37 5.223
105 Свешников Федор, 1982 ЛК Измайлово Россия м 2:52:56 4.031
106 Феофанов Валентин, 1939 Динамо СПб Россия п/м 2:53:30 0.195
107 Миронов Сергей, 1963 Энергия Россия м 2:54:20 6.004
108 Лялеко Василий, 1982 Виктория Беларусь м 2:55:25 3.794
109 Распертов Александр, 1990 _Индивидуальные участники Россия м 3:00:12 3.376
110 Евсиков Николай, 1992 Красногвардеец Россия м 3:01:30 3.270
111 Долбик Игорь, 1958 Виктория Беларусь м 3:02:35 5.917
112 Булавинский Александр, 1989 Виктория Россия м 3:06:54 2.866
113 Синюшкин Валерий, 1967 Энергия Россия м 3:07:23 3.952
114 Володченко Николай, 1960 Виктория Беларусь м 3:07:44 4.950
115 Ежов Сергей, 1979 Царское Село Россия м 3:08:18 2.770
116 Иванов Герман, 1968 Динамо СПб Россия м 3:09:51 3.615
117 Солодкий Юрий, 1964 Виктория Беларусь м 3:10:45 4.047
118 Петровский Дмитрий, 1984 Новотор Россия м 3:11:41 2.551
119 Суханов Александр, 1983 Сильвия Россия м 3:12:14 2.517
120 Гладков Алексей, 1979 Царское Село Россия м 3:12:35 2.495
121 Шухин Сергей, 1973 Черноголовка Россия м 3:12:55 2.857
122 Шелепень Вячеслав, 1964 _Индивидуальные участники Россия м 3:13:20 3.823
123 Щеглов Максим, 1973 Динамо СПб Россия м 3:13:48 2.798
124 Гречанюк Иван, 1962 Мещера Россия м 3:13:53 4.049
125 Новикова Любовь, 1966 Протва Россия м 3:14:31 7.455
126 Ясковец Валерий, 1971 Аматар Беларусь м 3:14:32 2.937
127 Белоусов Алексей, 1973 Сильвия Россия м 3:16:21 2.634
128 Чирица Владимир, 1969 Регион Беларусь м 3:17:33 2.931
129 Калитин Сергей, 1981 Piranha Россия м 3:18:51 2.141
130 Никитина Светлана, 1969 Красногвардеец Россия м 3:18:54 6.384
131 Шевченко Александр, 1992 БИМ Россия м 3:19:43 2.097
132 Тихов Николай, 1958 БИМ Россия м 3:20:28 4.063
133 Петров Александр, 1973 Galaxy Россия м 3:21:34 2.328
134 Михайлов Дмитрий, 1983 Динамо СПб Россия м 3:22:03 1.980
135 Серебряков Иван, 1984 Парсек Россия м 3:22:15 1.971
136 Быков Николай, 1950 Ростов Дон Бегущий Россия м 3:22:39 5.313
137 Сова Константин, 1962 Динамо СПб Россия м 3:24:02 3.247
138 Кузнецов Александр, 1961 Олимп Россия м 3:24:13 3.355
139 Послед Владимир, 1970 Мещера Россия м 3:25:02 2.381
140 Баранов Сергей, 1967 Европа Россия м 3:25:43 2.610
141 Свиридова Татьяна, 1963 Динамо СПб Россия м 3:25:51 6.800
142 Пятко Александр, 1958 Динамо СПб Россия м 3:26:30 3.580
143 Антипов Николай, 1955 Айвика Россия м 3:26:49 3.993
144 Радаев Владимир, 1951 Сильвия Россия м 3:27:45 4.617
145 Куприянов Алексей, 1972 Новотор Россия м 3:27:52 2.077
146 Сергеев Артур, 1969 SKI 76 TEAM - 2 Россия м 3:27:53 2.311
147 Мельник Андрей, 1982 Galaxy Россия м 3:27:59 1.713
148 Прошкин Юрий, 1973 Второе Дыхание Россия м 3:28:23 1.982
149 Крутенюк Ольга, 1985 Марафонец Россия м 3:28:39 4.155
150 Иваншин Дмитрий, 1978 Царское Село Россия м 3:29:20 1.658
151 Куманяев Иван, 1995 Парсек Россия м 3:29:50 1.638
152 Проценко Михаил, 1989 Сенеж Россия м 3:30:23 1.616
153 Малиновская Наталья, 1973 Виктория Беларусь м 3:30:50 4.664
154 Смирнов Василий, 1950 Тихвин Россия м 3:31:31 4.471
155 Кандыбо Владимир, 1964 Аматар Беларусь м 3:32:59 2.476
156 Бакулев Михаил, 1986 Тихвин Россия м 3:33:42 1.490
157 Томашевич Сусанна, 1982 Красногвардеец Россия м 3:33:46 3.795
158 Бендер Александр, 1956 Акрон Россия м 3:35:00 3.244
159 Солонович Николай, 1963 Аматар Беларусь м 3:35:15 2.448
160 Лысенков Владимир, 1949 БИМ Россия м 3:35:16 4.351
161 Норкин Виктор, 1961 IRC Россия м 3:35:32 2.629
162 Перцев Владимир, 1985 IRC Россия м 3:35:44 1.418
163 Куприянов Михаил, 1966 Новотор Россия м 3:36:27 2.125
164 Лыжин Сергей, 1955 БИМ Эстония м 3:36:28 3.278
165 Десятерик Илья, 1974 Парсек Россия м 3:36:34 1.573
166 Ермаков Сергей, 1954 БИМ Россия м 3:37:50 3.328
167 Синицын Алексей, 1967 Олимп Россия м 3:38:00 1.977
168 Ежунова Светлана, 1987 Черноголовка Россия м 3:38:24 3.496
169 Козлов Александр, 1983 Красногвардеец Россия м 3:38:47 1.316
170 Коротков Александр, 1958 Динамо СПб Россия м 3:38:49 2.763
171 Гидлевский Дмитрий, 1986 Аматар Беларусь м 3:39:48 1.284
172 Дёмин Антон, 1988 I Run Россия м 3:39:50 1.283
173 Михалев Павел, 1990 Айвика Россия м 3:40:06 1.275
174 Тихонович Андрей, 1971 Парсек Россия м 3:40:45 1.594
175 Чибисов Виталий, 1966 БИМ Россия м 3:41:26 1.900
176 Иванченко Анатолий, 1948 Вея Россия м 3:41:36 4.035
177 Шубин Юрий, 1980 Второе Дыхание Россия м 3:41:40 1.227
178 Киркин Александр, 1948 Ростов Дон Бегущий Россия м 3:43:43 3.875
179 Комин Игорь, 1959 I Run Россия м 3:44:34 2.348
180 Стаунэ Сергей, 1958 БИМ Россия м 3:44:36 2.447
181 Васюкевич Геннадий, 1958 БИМ Россия м 3:44:37 2.446
182 Наймушин Алексей, 1988 Италмас Россия м 3:44:41 1.140
183 Хоцянов Дмитрий, 1961 БИМ Россия м 3:45:35 2.117
184 Просвиряков Юрий, 1961 Тихвин Россия м 3:45:39 2.114
185 Голикова Инна, 1965 БИМ Россия м 3:46:09 4.641
186 Просянюк Вячеслав, 1980 Вея Россия м 3:46:33 1.089
187 Тарасов Владимир, 1962 Динамо СПб Россия м 3:46:49 1.978
188 Чернов Петр, 1956 Олимп Россия м 3:47:40 2.498
189 Матухин Игорь, 1969 БИМ Россия м 3:48:30 1.439
190 Гудков Алексей, 1981 Мещера Россия м 3:49:25 1.016
191 Машенков Борис, 1949 Мир Россия м 3:52:08 3.144
192 Одинцов Михаил, 1959 Меркурий Россия м 3:52:24 1.988
193 Гордов Александр, 1970 Виктория Беларусь м 3:53:00 1.246
194 Чумаков Валерий, 1964 Энергия Россия м 3:53:37 1.569
195 Филиппович Татьяна, 1987 Новотор Россия м 3:53:51 2.659
196 Кравченко Эдуард, 1975 Сенеж Россия м 3:54:23 0.989
197 Сидоров Геннадий, 1958 Тихвин Россия м 3:54:51 1.973
198 Пономарев Станислав, 1979 Красногвардеец Россия м 3:54:57 0.887
199 Васильев Александр, 1958 Сильвия Россия м 3:55:14 1.957
200 Бородулин Евгений, 1973 Урал-100 Россия м 3:55:22 1.046
201 Гордюшенко Виктор, 1957 Парсек Россия м 3:55:36 2.029
202 Афанасьев Александр, 1953 БИМ Россия м 3:55:45 2.426
203 Ильин Владимир, 1954 БИМ Россия м 3:56:24 2.285
204 Постников Владимир, 1950 Здоровье Россия м 3:56:36 2.744
205 Морозов Павел, 1987 Парсек Россия м 3:57:30 0.834
206 Гурьянов Александр, 1948 Италмас Россия м 3:57:33 2.978
207 Завражнев Александр, 1963 Piranha Россия м 3:57:37 1.499
208 Зверев Вячеслав, 1960 Мещера Россия м 3:58:13 1.682
209 Ягдарова Вера, 1969 Айвика Россия м 3:58:44 3.319
210 Кокин Леонид, 1979 Сильвия Россия м 3:58:57 0.805
211 Широбоков Иван, 1957 Италмас Россия м 3:59:10 1.884
212 Князев Александр, 1950 Парсек Россия м 3:59:26 2.597
213 Коваленко Ольга, 1991 I Run Россия м 3:59:32 2.404
214 Сидорова Анна, 1985 Красногвардеец Россия м 3:59:53 2.389
215 Ватракшин Валентин, 1984 Парсек Россия м 4:00:00 0.784
216 Слободенюк Светлана, 1965 I Run Россия м 4:02:16 3.594
217 Храмова Надежда, 1978 Парсек Россия м 4:03:15 2.271
218 Зотова Анна, 1985 Galaxy Россия м 4:04:09 2.215
219 Белов Александр, 1954 Тихвин Россия м 4:05:23 1.905
220 Мазов Александр, 1958 IRC Россия м 4:07:18 1.519
221 Плетнева Ирина, 1958 Меркурий Россия м 4:07:46 4.255
222 Дёмин Никита, 1993 I Run Россия м 4:08:20 0.640
223 Радченко Александр, 1952 Урал-100 Россия м 4:09:06 1.950
224 Коваль Ирина, 1958 IRC Россия м 4:09:33 4.144
225 Хорошайло Александр, 1990 Galaxy Россия м 4:10:10 0.612
226 Чудиновский Сергей, 1950 Урал-100 Россия м 4:11:10 2.067
227 Заводова Анна, 1972 Сильвия Россия м 4:11:20 2.427
228 Корляков Евгений, 1978 Динамо СПб Россия м 4:12:00 0.585
229 Холкина Елена, 1988 Сокол Россия м 4:12:08 1.923
230 Бобиков Владимир, 1964 Айвика Россия м 4:13:04 1.021
231 Егоров Михаил, 1974 Мир Россия м 4:13:09 0.658
232 Ионова Елена, 1960 Тихвин Россия м 4:15:20 3.520
233 Леонтьев Александр, 1971 Урал-100 Россия м 4:15:49 0.704
234 Хлусевич Василий, 1945 Динамо СПб Россия м 4:15:52 2.473
235 Смирнов Вячеслав, 1960 Парсек Россия м 4:16:17 1.143
236 Локтионов Александр, 1954 Меркурий Россия м 4:16:28 1.522
237 Ляшук Юрий, 1980 Парсек Россия м 4:16:52 0.520
238 Тарелкина Нина, 1949 Динамо СПб Россия м 4:17:22 5.322
239 Акимочкина Елена, 1982 Орловские Ворота. Триклуб Россия м 4:17:47 1.740
240 Горохов Константин, 1949 Парсек Россия м 4:17:54 1.915
241 Савчук Игорь, 1970 БИМ Россия м 4:17:59 0.699
242 Кузахметов Олег, 1965 БИМ Россия м 4:18:23 0.867
243 Челамбицкая Елена, 1958 Сильвия Россия м 4:18:30 3.629
244 Шинкаров Иван, 1955 Аматар Беларусь м 4:19:06 1.371
245 Сырцев Михаил, 1956 Родина Россия м 4:21:55 1.232
246 Иванова Ирина, 1995 Новотор Россия м 4:22:18 1.606
247 Колбин Владимир, 1950 Родина Россия м 4:23:36 1.622
248 Немков Олег, 1968 Динамо СПб Россия м 4:24:11 0.664
249 Темирханов Вадим, 1978 Ха-Ха Россия м 4:24:35 0.431
250 Крыжановский Сергей, 1951 БИМ Россия м 4:25:14 1.491
251 Антошкина Елена, 1964 Европа Россия м 4:26:01 2.564
252 Смирнов Владимир, 1961 БИМ Россия м 4:26:37 0.874
253 Расулев Расим, 1958 Италмас Россия м 4:27:04 1.003
254 Овчинников Сергей, 1978 Орловские Ворота. Триклуб Россия м 4:28:11 0.394
255 Шеляпин Борис, 1980 Динамо СПб Россия м 4:28:11 0.394
256 Реутович Ирина, 1950 Динамо СПб Россия м 4:28:59 4.351
257 Алтышов Павел, 1986 БИМ Россия м 4:29:23 0.383
258 Волков Виктор, 1947 Мещера Россия м 4:31:55 1.640
259 Крылова Елена, 1963 Galaxy Россия м 4:32:36 2.406
260 Савчук Сергей, 1992 I Run Россия м 4:33:32 0.346
261 Кочуров Юрий, 1951 Родина Россия м 4:34:11 1.251
262 Чеус Валерий, 1943 Виктория Беларусь м 4:35:56 1.940
263 Гордеев Юрий, 1954 Сормович Россия м 4:36:22 1.017
264 Соловьев Владимир, 1964 Сильвия Россия м 4:37:18 0.598
265 Власов Сергей, 1955 Меркурий Россия м 4:44:47 0.811
266 Богданова Любовь, 1956 Сильвия Россия м 4:45:09 2.665
267 Шевердов Илья, 1986 Новотор Россия м 4:45:21 0.259
268 Савельев Сергей, 1958 Кентавр Россия м 4:45:43 0.678
269 Дианов Юрий, 1947 БИМ Россия м 4:45:47 1.263
270 Славинский Владимир, 1972 БИМ Россия м 4:46:09 0.330
271 Дубровский Родион, 1974 Сенеж Россия м 4:46:31 0.297
272 Грибанов Александр, 1953 _Индивидуальные участники Россия м 4:46:37 0.875
273 Стариско Павел, 1974 Динамо СПб Россия м 4:47:17 0.292
274 Дудич Игорь, 1953 Сильвия Россия м 4:48:56 0.835
275 Мирошниченко Вера, 1953 Динамо СПб Россия м 4:50:45 2.818
276 Соколова Ольга, 1974 Сильвия Россия м 4:53:40 1.096
277 Кучинский Виктор, 1936 Аматар Беларусь м 4:55:05 2.274
278 Лукьянов Сергей, 1956 Динамо СПб Россия м 4:55:25 0.617
279 Юнязов Сергей, 1967 Сильвия Россия м 4:59:52 0.310
280 Бизюк Игорь, 1956 Виктория Беларусь м 5:02:10 0.537
281 Низовцева Наталья, 1961 Стимул Россия м 5:02:24 1.653
282 Грачевский Юрий, 1939 Динамо СПб Россия м 5:13:07 1.338
283 Коновалова Анастасия, 1988 Динамо СПб Россия м 5:18:04 0.598
284 Корякин Александр, 1955 Италмас Россия м 5:26:47 0.343
285 Кулагин Андрей, 1955 IRC Россия м 5:33:18 0.301
286 Шиманин Анатолий, 1939 Акрон Россия м 5:35:55 0.908
287 Брсоян Мушег, 1954 Парсек Россия м 5:39:40 0.282
288 Головинов Сергей, 1960 БИМ Россия м 5:40:52 0.187
289 Конопелько Лилия, 1958 БИМ Россия м 5:50:21 0.930
290 Фейгин Феликс, 1938 БИМ Россия м 6:20:14 0.470
291 Блейх Любовь, 1947 БИМ Россия м 6:20:15 1.166

Рейтинг@Mail.ru