результаты в зачет матча на пробеге:
26-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафону, Санкт-Петербург, 28.06.2015
участник КЛБ страна дист. время очки без бонусов
1 Павленин Александр, 1991 Второе Дыхание Россия м 2:25:46 7.822
2 Щербина Игорь, 1977 Красногвардеец Россия м 2:26:52 7.689
3 Шишов Константин, 1987 Парсек Россия м 2:31:51 6.743
4 Соколов Константин, 1989 Парсек Россия м 2:34:07 6.380
5 Виноградов Юрий, 1986 SKI 76 TEAM - 2 Россия м 2:36:06 6.078
6 Жавронок Геннадий, 1972 Виктория Беларусь м 2:37:10 6.836
7 Петрушенко Илья, 1983 Красногвардеец Россия м 2:37:19 5.900
8 Логинов Виталий, 1989 Парсек Россия м 2:39:01 5.661
9 Козубовская Ирина, 1984 Лужники Россия м 2:41:23 9.598
10 Евсиков Николай, 1992 Красногвардеец Россия м 2:41:42 5.302
11 Вдовец Василий, 1979 Второе Дыхание Россия м 2:42:54 5.149
12 Кобзев Андрей, 1990 Здоровье Россия м 2:44:47 4.918
13 Ивойлов Андрей, 1961 Сокол Россия м 2:45:03 7.808
14 Грибанов Иван, 1979 Сенеж Россия м 2:46:02 4.770
15 Бирюзов Иван, 1982 Здоровье Россия м 2:47:22 4.617
16 Животенко Сергей, 1985 Энергия Россия м 2:47:41 4.582
17 Желток Тадеуш, 1964 Аматар Беларусь м 2:48:33 6.611
18 Курович Дмитрий, 1991 Аматар Беларусь м 2:48:39 4.475
19 Барченков Михаил, 1972 Красногвардеец Россия м 2:49:19 5.138
20 Кириков Александр, 1981 Второе Дыхание Россия м 2:49:55 4.338
21 Долбик Игорь, 1958 Виктория Беларусь м 2:50:30 7.627
22 Ванаг Константин, 1977 21Runners Россия м 2:50:34 4.318
23 Артёмов Евгений, 1977 Сильвия Россия м 2:50:37 4.313
24 Воронков Максим, 1982 Galaxy Россия м 2:51:29 4.176
25 Лепин Андрей, 1984 Galaxy Россия м 2:51:40 4.157
26 Филиппов Алексей, 1976 Вея Россия м 2:52:06 4.283
27 Миронов Сергей, 1963 Энергия Россия м 2:52:27 6.257
28 Стрекаловский Дмитрий, 1993 Galaxy Россия м 2:52:28 4.077
29 Чирков Сергей, 1965 Урал-100 Россия м 2:52:56 5.819
30 Швецов Андрей, 1968 Новотор Россия м 2:52:58 5.312
31 Жданов Павел, 1986 Урал-100 Россия м 2:54:00 3.927
32 Белкина Татьяна, 1976 Элара Россия м 2:54:55 7.978
33 Давыдов Павел, 1986 Galaxy Россия м 2:55:27 3.790
34 Строфилов Юрий, 1965 Piranha Россия м 2:55:57 5.440
35 Лобановский Владимир, 1987 Ростов Дон Бегущий Россия м 2:56:34 3.689
36 Прошкин Юрий, 1973 Второе Дыхание Россия м 2:57:00 4.164
37 Губер Родион, 1988 Парсек Россия м 2:57:05 3.642
38 Распертов Александр, 1990 _Индивидуальные участники Россия м 2:57:07 3.639
39 Кудрявцев Сергей, 1986 ЛК Измайлово Россия м 2:57:09 3.636
40 Галкин Юрий, 1958 Парсек Россия м 2:57:20 6.607
41 Мялькин Максим, 1978 Второе Дыхание Россия м 2:57:36 3.597
42 Курочка Вадим, 1962 Ростов Дон Бегущий Россия м 2:58:04 5.710
43 Филиппов Петр, 1988 Царское Село Россия м 2:58:34 3.513
44 Кузнецов Олег, 1977 IRC Россия м 2:58:35 3.553
45 Фомин Вадим, 1991 Galaxy Россия м 2:58:37 3.509
46 Ерин Сергей, 1987 Марафон Россия м 2:58:46 3.496
47 Солодкий Юрий, 1964 Виктория Беларусь м 2:59:07 5.234
48 Виноградов Юрий, 1979 Сильвия Россия м 2:59:56 3.398
49 Петров Александр, 1973 Galaxy Россия м 3:00:13 3.859
50 Булавинский Александр, 1989 Виктория Россия м 3:00:32 3.348
51 Володченко Николай, 1960 Виктория Беларусь м 3:00:37 5.764
52 Новиков Юрий, 1958 БИМ Россия м 3:00:42 6.155
53 Навицкий Игорь, 1969 Регион Беларусь м 3:01:19 4.255
54 Петровский Дмитрий, 1984 Новотор Россия м 3:01:53 3.240
55 Кулеш Павел, 1986 Run4Fun Беларусь м 3:02:17 3.208
56 Копытов Сергей, 1969 SKI 76 TEAM Россия м 3:02:22 4.154
57 Ясковец Валерий, 1971 Аматар Беларусь м 3:02:37 3.879
58 Громов Виктор, 1959 Чемпион Россия м 3:03:08 5.651
59 Румянцев Максим, 1980 Царское Село Россия м 3:03:37 3.106
60 Доценко Александр, 1960 Сильвия Россия м 3:04:12 5.339
61 Зверев Григор, 1971 Красногвардеец Россия м 3:04:31 3.710
62 Кожанов Аскер, 1977 Парсек Казахстан м 3:04:39 3.065
63 Дятлова Елена, 1981 Piranha Россия м 3:04:40 6.354
64 Купцов Николай, 1990 Чемпион Россия м 3:05:36 2.959
65 Еремин Алексей, 1982 Олимп Россия м 3:05:44 2.949
66 Попов Сергей, 1974 Galaxy Россия м 3:05:49 3.274
67 Гидлевский Дмитрий, 1986 Аматар Беларусь м 3:07:31 2.824
68 Новикова Любовь, 1966 Протва Россия м 3:07:41 8.316
69 Гавриков Сергей, 1971 Энергия Россия м 3:07:59 3.422
70 Казаринов Дмитрий, 1989 Здоровье Россия м 3:08:24 2.763
71 Макарцев Максим, 1988 Новотор Россия м 3:08:59 2.724
72 Послед Владимир, 1970 Мещера Россия м 3:09:32 3.409
73 Щеглов Максим, 1973 Динамо СПб Россия м 3:09:40 3.086
74 Легоньков Виктор, 1966 Сенеж Россия м 3:10:04 3.844
75 Розанов Алексей, 1973 21Runners Россия м 3:10:12 3.047
76 Тамм Александр, 1953 Galaxy Россия м 3:10:23 6.026
77 Шевченко Александр, 1992 БИМ Россия м 3:10:41 2.614
78 Измоденова Вера, 1963 Марафонец Россия м 3:11:04 8.559
79 Щипунов Иван, 1977 Piranha Россия м 3:11:16 2.609
80 Раков Игорь, 1966 БИМ Россия м 3:11:44 3.702
81 Рахманов Евгений, 1978 Новотор Россия м 3:12:06 2.525
82 Чердаков Анатолий, 1983 21Runners Россия м 3:12:43 2.487
83 Сычева Татьяна, 1990 Мещера Россия м 3:12:44 5.508
84 Колмаков Михаил, 1979 Ха-Ха Россия м 3:12:59 2.471
85 Титов Эдуард, 1972 Мир Россия м 3:13:35 2.906
86 Аксюта Александр, 1966 IRC Россия м 3:14:02 3.516
87 Кабанов Константин, 1982 Сильвия Россия м 3:14:11 2.400
88 Прасковин Николай, 1962 Мещера Россия м 3:14:36 3.986
89 Шабанов Сергей, 1985 Чемпион Россия м 3:14:36 2.375
90 Донченко Ольга, 1986 Харьков Украина м 3:14:39 5.324
91 Калитин Сергей, 1981 Piranha Россия м 3:15:00 2.352
92 Николаев Василий, 1986 Красногвардеец Россия м 3:15:15 2.338
93 Белоусов Алексей, 1973 Сильвия Россия м 3:15:17 2.702
94 Харитошин Кирилл, 1984 Сенеж Россия м 3:15:17 2.336
95 Ежов Сергей, 1979 Царское Село Россия м 3:16:02 2.294
96 Поляков Олег, 1967 Парсек Россия м 3:16:14 3.235
97 Дворянинова Людмила, 1974 БИМ Россия м 3:16:46 5.762
98 Кан Наталья, 1987 Nike+ SPb Россия м 3:16:53 5.118
99 Пятко Александр, 1958 Динамо СПб Россия м 3:17:43 4.305
100 Гречанюк Иван, 1962 Мещера Россия м 3:17:45 3.722
101 Арсентьев Алексей, 1983 Новотор Россия м 3:18:15 2.173
102 Зверев Вячеслав, 1960 Мещера Россия м 3:18:31 3.931
103 Прасковин Виктор, 1962 Мещера Россия м 3:18:33 3.658
104 Александров Алексей, 1973 Новотор Россия м 3:18:38 2.496
105 Алимов Олег, 1960 Сормович Россия м 3:18:41 3.917
106 Воронов Денис, 1988 Nike+ SPb Россия м 3:19:29 2.108
107 Кожан Михаил, 1946 Аматар Беларусь м 3:19:31 6.687
108 Алтышов Павел, 1986 БИМ Россия м 3:19:54 2.087
109 Мельник Андрей, 1982 Galaxy Россия м 3:20:11 2.073
110 Филиппов Иван, 1988 Царское Село Россия м 3:20:13 2.071
111 Клочков Андрей, 1977 Сильвия Россия м 3:20:14 2.098
112 Бараусова Валерия, 1994 Красногвардеец Россия м 3:20:58 4.761
113 Колесников Владимир, 1956 Акрон Россия м 3:21:37 4.276
114 Солонович Николай, 1963 Аматар Беларусь м 3:21:56 3.278
115 Леонычев Ярослав, 1977 Piranha Россия м 3:22:01 2.009
116 Голов Юрий, 1964 IRC Россия м 3:23:29 3.055
117 Серебряков Евгений, 1989 Piranha Россия м 3:23:48 1.898
118 Скурихин Андрей, 1974 _Индивидуальные участники Россия м 3:24:15 2.110
119 Князев Александр, 1950 Парсек Россия м 3:24:30 5.125
120 Храмова Надежда, 1978 Парсек Россия м 3:24:33 4.502
121 Томашевич Сусанна, 1982 Красногвардеец Россия м 3:24:44 4.453
122 Корупаев Юрий, 1961 Факел Россия м 3:24:48 3.313
123 Стоноженко Артем, 1978 Новотор Россия м 3:25:00 1.843
124 Земцов Василий, 1954 Аматар Беларусь м 3:25:20 4.287
125 Симушков Андрей, 1982 I Run Россия м 3:25:48 1.807
126 Чернов Петр, 1956 Олимп Россия м 3:26:25 3.873
127 Чибисов Виталий, 1966 БИМ Россия м 3:27:05 2.623
128 Рыбальченко Игорь, 1989 #бегиРостовбеги Россия м 3:27:12 1.747
129 Кокин Леонид, 1979 Сильвия Россия м 3:27:24 1.738
130 Бакулев Михаил, 1986 Тихвин Россия м 3:27:56 1.716
131 Лыков Максим, 1986 Nike+ SPb Россия м 3:27:59 1.713
132 Минибаев Альберт, 1989 Nike+ SPb Россия м 3:28:03 1.711
133 Лукашин Алексей, 1987 Ё-team Россия м 3:28:07 0.000
134 Ермаков Сергей, 1954 БИМ Россия м 3:28:08 4.051
135 Иванченко Анатолий, 1948 Вея Россия м 3:28:20 5.194
136 Матухин Игорь, 1969 БИМ Россия м 3:28:34 2.275
137 Шабалин Александр, 1986 Вита Россия м 3:28:37 1.687
138 Шабалин Олег, 1985 Сильвия Россия м 3:28:56 1.674
139 Куприянов Алексей, 1972 Новотор Россия м 3:29:06 2.018
140 Темирханов Вадим, 1978 Ха-Ха Россия м 3:29:08 1.666
141 Иванов Владимир, 1974 ЛК Измайлово Россия м 3:29:12 1.875
142 Заботин Андрей, 1981 Тихвин Россия м 3:29:14 1.662
143 Смирнов Василий, 1950 Тихвин Россия м 3:29:31 4.648
144 Баранов Сергей, 1967 Европа Россия м 3:29:37 2.389
145 Свиридова Татьяна, 1963 Динамо СПб Россия м 3:29:51 6.390
146 Смирнов Вячеслав, 1960 Парсек Россия м 3:29:52 3.084
147 Кузнецов Юрий, 1952 Сормович Россия м 3:29:54 4.246
148 Емельяненко Софья, 1984 Piranha Россия м 3:30:00 4.057
149 Новиков Андрей, 1982 SKI 76 TEAM - 2 Россия м 3:30:18 1.619
150 Сафонов Алексей, 1980 Run4Fun Беларусь м 3:30:47 1.600
151 Колгушкин Сергей, 1968 SKI 76 TEAM Россия м 3:30:47 2.243
152 Бурыкин Леонид, 1962 Вея Россия м 3:30:53 2.797
153 Сибирцев Иван, 1982 Второе Дыхание Россия м 3:30:57 1.594
154 Петров Дмитрий, 1978 21Runners Россия м 3:30:59 1.593
155 Шункевич Евгений, 1979 Виктория Беларусь м 3:31:29 1.573
156 Попова Ольга, 1986 Galaxy Россия м 3:31:37 3.942
157 Булько Сергей, 1995 Ростов Дон Бегущий Россия м 3:31:39 1.567
158 Константинов Валерий, 1963 ЕВРАЗ НТМК-75 Россия м 3:32:01 2.628
159 Малых Геннадий, 1954 Сокол Россия м 3:32:07 3.737
160 Прорехин Никита, 1987 Nike+ SPb Россия м 3:32:56 1.519
161 Лукьяненко Александр, 1984 Аматар Беларусь м 3:33:17 1.506
162 Наймушин Алексей, 1988 Италмас Россия м 3:33:45 1.489
163 Шевердов Юрий, 1983 Новотор Россия м 3:34:05 1.476
164 Дёмин Антон, 1988 I Run Россия м 3:34:14 1.471
165 Партин Роман, 1981 Урал-100 Россия м 3:34:21 1.467
166 Ротко Олег, 1973 Чемпион Россия м 3:34:36 1.711
167 Кузнецов Сергей, 1973 Зеленый Пеликан Россия м 3:35:02 1.693
168 Михалев Алексей, 1987 Galaxy Россия м 3:35:07 1.440
169 Лобанов Михаил, 1951 Олень Россия м 3:35:10 3.991
170 Авраменко Михаил, 1960 Звезда Беларусь м 3:35:56 2.708
171 Муравьев Евгений, 1988 SKI 76 TEAM - 2 Россия м 3:36:09 1.404
172 Хоцянов Дмитрий, 1961 БИМ Россия м 3:36:12 2.591
173 Титаренко Наталья, 1978 ЛК Измайлово Россия м 3:36:47 3.626
174 Сильниченко Александр, 1985 Энергия Россия м 3:37:07 1.371
175 Сергеева Светлана, 1984 #бегиРостовбеги Россия м 3:37:33 3.549
176 Лебедев Василий, 1959 Айвика Россия м 3:38:10 2.689
177 Шевердов Илья, 1986 Новотор Россия м 3:38:17 1.333
178 Синицын Алексей, 1967 Олимп Россия м 3:38:21 1.961
179 Просянюк Вячеслав, 1980 Вея Россия м 3:38:24 1.329
180 Кашин Артём, 1982 Парсек Россия м 3:39:20 1.299
181 Ежунова Светлана, 1987 Черноголовка Россия м 3:39:50 3.408
182 Тюев Даниил, 1977 Аматар Беларусь м 3:40:14 1.289
183 Фомин Алексей, 1977 SKI 76 TEAM Россия м 3:40:19 1.287
184 Стаунэ Сергей, 1958 БИМ Россия м 3:40:46 2.652
185 Морозов Павел, 1987 Парсек Россия м 3:40:53 1.251
186 Скоблина Елена, 1987 IRC Россия м 3:41:00 3.338
187 Кошелев Роман, 1972 SKI 76 TEAM Россия м 3:41:01 1.525
188 Шелепень Вячеслав, 1964 _Индивидуальные участники Россия м 3:41:14 2.063
189 Фомин Виктор, 1970 Мещера Россия м 3:41:17 1.635
190 Антипов Николай, 1955 Айвика Россия м 3:41:18 2.970
191 Бендер Александр, 1956 Акрон Россия м 3:41:29 2.838
192 Герасименко Иван, 1987 Тихоходы Россия м 3:41:34 1.230
193 Шадрина Вера, 1963 Сокол Россия м 3:41:54 5.297
194 Шубин Юрий, 1980 Второе Дыхание Россия м 3:42:25 1.205
195 Елисеев Алексей, 1985 Сормович Россия м 3:43:31 1.173
196 Иванов Роман, 1991 Аматар Беларусь м 3:43:32 1.172
197 Тарасов Андрей, 1978 Сормович Россия м 3:44:00 1.159
198 Смирнов Владимир, 1961 БИМ Россия м 3:44:18 2.176
199 Постников Владимир, 1950 Здоровье Россия м 3:44:32 3.470
200 Барковский Виктор, 1946 БИМ Россия м 3:44:33 4.196
201 Просвиряков Юрий, 1961 Тихвин Россия м 3:44:34 2.164
202 Гурьянов Александр, 1948 Италмас Россия м 3:45:20 3.758
203 Кочнев Владимир, 1961 SKI 76 TEAM Россия м 3:45:27 2.123
204 Дёмин Ефим, 1990 I Run Россия м 3:45:28 1.118
205 Прокатор Илья, 1984 Piranha Россия м 3:45:39 1.113
206 Пихтин Антон, 1989 Динамо СПб Россия м 3:45:55 1.106
207 Евдокимов Николай, 1962 БИМ Россия м 3:46:04 2.011
208 Рубцов Сергей, 1994 Сенеж Россия м 3:46:11 1.099
209 Канаева Елизавета, 1954 Ростов Дон Бегущий Россия м 3:46:17 6.723
210 Осокин Михаил, 1969 SKI 76 TEAM - 2 Россия м 3:46:57 1.491
211 Сидорова Анна, 1985 Красногвардеец Россия м 3:47:44 2.963
212 Городнов Денис, 1972 SKI 76 TEAM Россия м 3:48:09 1.290
213 Соболева Татьяна, 1970 SKI 76 TEAM - 2 Россия м 3:48:09 3.823
214 Бобиков Владимир, 1964 Айвика Россия м 3:48:29 1.758
215 Коротков Александр, 1958 Динамо СПб Россия м 3:48:47 2.241
216 Коберник Дмитрий, 1972 Красногвардеец Россия м 3:49:47 1.241
217 Челамбицкая Елена, 1958 Сильвия Россия м 3:49:58 5.539
218 Митенин Евгений, 1961 Сенеж Россия м 3:50:24 1.908
219 Морозова Валентина, 1967 Италмас Россия м 3:50:29 4.059
220 Десятерик Илья, 1974 Парсек Россия м 3:50:29 1.129
221 Патрухачёв Виктор, 1983 IRC Россия м 3:50:33 0.988
222 Бережков Тимофей, 1989 Nike+ SPb Россия м 3:50:35 0.987
223 Новичков Сергей, 1973 Сокол Россия м 3:50:44 1.168
224 Селяев Сергей, 1990 Красногвардеец Россия м 3:50:50 0.981
225 Коваленко Ольга, 1991 I Run Россия м 3:50:58 2.798
226 Дубровский Родион, 1974 Сенеж Россия м 3:51:14 1.109
227 Величинских Андрей, 1990 Урал-100 Россия м 3:51:51 0.957
228 Гусев Сергей, 1976 Динамо СПб Россия м 3:51:52 1.010
229 Сидоров Геннадий, 1958 Тихвин Россия м 3:52:08 2.089
230 Власов Валерий, 1980 Новотор Россия м 3:52:21 0.945
231 Васюкевич Геннадий, 1958 БИМ Россия м 3:52:43 2.063
232 Пржевальский Петр, 1944 Динамо СПб Россия м 3:52:57 3.977
233 Крыжановский Сергей, 1951 БИМ Россия м 3:53:20 2.792
234 Харитонов Иван, 1973 Аматар Беларусь м 3:53:22 1.097
235 Кузнецов Алексей, 1982 Nike+ SPb Россия м 3:53:35 0.917
236 Архипов Владимир, 1973 Сенеж Россия м 3:53:43 1.088
237 Реутович Ирина, 1950 Динамо СПб Россия м 3:53:51 7.009
238 Полякова Мария, 1990 БИМ Россия м 3:53:53 2.657
239 Тарелкина Нина, 1949 Динамо СПб Россия м 3:53:54 7.289
240 Радченко Александр, 1952 Урал-100 Россия м 3:54:16 2.617
241 Иванюшенкова Марина, 1963 БИМ Россия м 3:54:24 4.361
242 Леоненко Антон, 1982 Nike+ SPb Россия м 3:55:19 0.879
243 Дегтярь Игорь, 1984 I Run Россия м 3:56:31 0.854
244 Богачев Иван, 1987 БИМ Россия м 3:56:35 0.853
245 Воронов Валерий, 1953 Динамо СПб Россия м 3:56:40 2.382
246 Сухарев Иван, 1947 Сормович Россия м 3:57:08 3.157
247 Арутюнян Давид, 1985 БИМ Эстония м 3:57:42 0.830
248 Близнюк Роман, 1984 Аматар Беларусь м 3:58:02 0.823
249 Панова Елена, 1966 БИМ Россия м 3:58:09 3.710
250 Губанов Антон, 1975 Красногвардеец Россия м 3:58:23 0.898
251 Кравченко Роман, 1984 Новотор Россия м 3:58:32 0.813
252 Белов Александр, 1954 Тихвин Россия м 3:58:34 2.187
253 Гребнев Сергей, 1963 Айвика Россия м 3:58:40 1.465
254 Тимержанов Таймас, 1987 Сокол Россия м 3:58:47 0.808
255 Хвоенок Михаил, 1988 Динамо СПб Россия м 3:59:26 0.795
256 Шартон Гаэтан, 1966 Тихвин Россия м 4:00:03 1.251
257 Радченко Ольга, 1980 Звезда Беларусь м 4:00:11 2.377
258 Соболь Константин, 1984 Звезда Беларусь м 4:00:16 0.779
259 Слободенюк Светлана, 1965 I Run Россия м 4:00:34 3.693
260 Дёмин Михаил, 1950 I Run Россия м 4:00:36 2.538
261 Кузахметов Олег, 1965 БИМ Россия м 4:01:02 1.276
262 Матющенко Светлана, 1962 Протва Россия м 4:01:29 4.045
263 Нонин Александр, 1954 Сильвия Россия м 4:01:41 2.053
264 Казаков Владимир, 1967 Динамо СПб Россия м 4:02:13 1.143
265 Фадеев Алексей, 1965 Парсек Россия м 4:02:34 1.233
266 Скурихин Лев, 1956 Galaxy Россия м 4:02:51 1.826
267 Щучинов Александр, 1988 Piranha Россия м 4:03:58 0.712
268 Гордюшенко Виктор, 1957 Парсек Россия м 4:05:17 1.658
269 Якимов Виктор, 1955 Вита Россия м 4:05:21 1.816
270 Трунова Ольга, 1956 Мир Россия м 4:05:28 4.742
271 Ягдарова Вера, 1969 Айвика Россия м 4:06:05 2.942
272 Климковский Андрей, 1969 Парсек-2 Россия м 4:06:30 0.952
273 Хлусевич Василий, 1945 Динамо СПб Россия м 4:06:55 2.916
274 Иманбаев Ренат, 1984 Galaxy Россия м 4:07:18 0.656
275 Немков Олег, 1968 Динамо СПб Россия м 4:07:36 0.969
276 Головин Сергей, 1958 Олимп Россия м 4:09:45 1.443
277 Крылова Елена, 1963 Galaxy Россия м 4:09:46 3.433
278 Зализнюк Александр, 1959 БИМ Россия м 4:09:56 1.371
279 Куприянов Михаил, 1966 Новотор Россия м 4:10:14 0.995
280 Каченовская Оксана, 1980 Звезда Беларусь м 4:10:25 1.983
281 Кузнецов Владимир, 1953 БИМ Россия м 4:11:02 1.785
282 Жакова Анастасия, 1986 Nike+ SPb Россия м 4:11:04 1.960
283 Мамаев Михаил, 1987 Айвика Россия м 4:11:18 0.595
284 Улитин Николай, 1948 Урал-100 Россия м 4:11:30 2.283
285 Мазов Александр, 1958 IRC Россия м 4:12:14 1.369
286 Гладкий Иван, 1978 Вита Россия м 4:13:18 0.567
287 Бондаренко Андрей, 1965 Мещера Россия м 4:13:18 0.971
288 Лабонина Елена, 1970 Второе Дыхание Россия м 4:13:32 2.511
289 Евдокимовский Владимир, 1983 Италмас Россия м 4:13:41 0.562
290 Гордеев Юрий, 1954 Сормович Россия м 4:13:45 1.608
291 Солонович Александр, 1987 Аматар Беларусь м 4:14:04 0.556
292 Новожилова Анастасия, 1994 Вея Россия м 4:14:09 1.856
293 Загоруйко Анна, 1985 Вита Россия м 4:14:45 1.836
294 Вилков Геннадий, 1986 Nike+ SPb Россия м 4:14:53 0.546
295 Шкурко Наталья, 1970 Вита Россия м 4:15:35 2.427
296 Деменков Денис, 1990 БИМ Россия м 4:15:52 0.533
297 Шмидов Игорь, 1972 Аматар Беларусь м 4:16:51 0.657
298 Супонина Ольга, 1976 Парсек-2 Россия м 4:17:08 1.908
299 Филаретов Константин, 1953 IRC Россия м 4:17:16 1.576
300 Удальцова Юлия, 1990 Piranha Россия м 4:17:25 1.751
301 Давыдова Ирина, 1972 SKI 76 TEAM Россия м 4:17:33 2.186
302 Мазуров Владимир, 1949 Новотор Россия м 4:17:36 1.926
303 Жигарев Андрей, 1961 Динамо СПб Россия м 4:17:42 1.059
304 Кондрашов Алексей, 1970 _Индивидуальные участники Россия м 4:18:16 0.694
305 Горохов Константин, 1949 Парсек Россия м 4:18:27 1.895
306 Трушков Валерий, 1961 Урал-100 Россия м 4:19:15 1.024
307 Ионова Елена, 1960 Тихвин Россия м 4:19:33 3.303
308 Комарова Юлия, 1976 Сильвия Россия м 4:19:41 1.825
309 Буренкова Диана, 1988 Тихоходы-2 Россия м 4:20:18 1.664
310 Артемьева Мария, 1976 Динамо СПб Россия м 4:20:45 1.792
311 Матусевич Виталий, 1969 Аматар Беларусь м 4:21:10 0.679
312 Бирюков Валерий, 1947 Айвика Россия м 4:22:27 1.960
313 Типенков Александр, 1976 Акрон Россия м 4:22:33 0.481
314 Родина Надежда, 1982 Акрон Россия м 4:22:33 1.599
315 Ахмадеев Рустем, 1991 21Runners Россия м 4:22:44 0.450
316 Шукайлов Максим, 1988 Аматар Беларусь м 4:23:21 0.444
317 Фомин Антон, 1978 Сокол Россия м 4:23:55 0.438
318 Волков Виктор, 1947 Мещера Россия м 4:25:47 1.841
319 Угарова Елена, 1971 Сокол Россия м 4:26:25 1.954
320 Морозов Владимир, 1963 Италмас Россия м 4:27:27 0.780
321 Милова Галина, 1945 Акрон Россия м 4:27:29 5.572
322 Девятова Надежда, 1967 Акрон Россия м 4:27:30 2.233
323 Нифонтов Алексей, 1960 Вита Россия м 4:27:46 0.894
324 Соловьев Владимир, 1964 Сильвия Россия м 4:28:06 0.732
325 Голубкова Наталья, 1988 Новотор Россия м 4:29:07 1.423
326 Удалов Кирилл, 1977 Сокол Россия м 4:29:12 0.392
327 Левчук Ирина, 1974 Аматар Беларусь м 4:29:16 1.665
328 Константинова Валентина, 1963 ЕВРАЗ НТМК-75 Россия м 4:30:19 2.493
329 Дианов Юрий, 1947 БИМ Россия м 4:30:23 1.688
330 Шарапова Мария, 1992 Тихоходы Россия м 4:31:13 1.372
331 Бойкова Наталья, 1990 Новотор Россия м 4:32:20 1.345
332 Михайлов Дмитрий, 1983 Динамо СПб Россия м 4:32:58 0.351
333 Майоров Никита, 1985 Парсек-2 Россия м 4:33:06 0.350
334 Дёмин Никита, 1993 I Run Россия м 4:34:03 0.342
335 Коровина Анна, 1950 Вея Россия м 4:36:22 3.937
336 Макарова Вероника, 1982 Galaxy Россия м 4:36:50 1.242
337 Чудиновский Сергей, 1950 Урал-100 Россия м 4:39:45 1.185
338 Каратеева (Коптилова) Анастасия, 1992 БИМ Россия м 4:41:23 1.145
339 Дудич Игорь, 1953 Сильвия Россия м 4:42:18 0.954
340 Камалетдинов Ильдар, 1986 #бегиРостовбеги Россия м 4:43:16 0.273
341 Литвиненко Евгений, 1988 21Runners Россия м 4:43:38 0.270
342 Сокольников Вячеслав, 1937 Динамо СПб Россия м 4:44:31 2.512
343 Нефидович Роман, 1993 Аматар Беларусь м 4:44:39 0.264
344 Власов Сергей, 1955 Меркурий Россия м 4:45:25 0.800
345 Усиков Михаил, 1988 #бегиРостовбеги Россия м 4:45:59 0.255
346 Лужбин Сергей, 1959 Ха-Ха Россия м 4:46:00 0.638
347 Родина Татьяна, 1954 Акрон Россия м 4:46:15 2.868
348 Низовцева Наталья, 1961 Стимул Россия м 4:46:50 2.097
349 Барановская Наталия, 1987 Galaxy Россия м 4:46:59 1.037
350 Юнязов Сергей, 1967 Сильвия Россия м 4:48:47 0.398
351 Суворова Ирина, 1955 Сормович Россия м 4:48:55 2.637
352 Никулин Павел, 1944 Вита Россия м 4:49:15 1.430
353 Грибанов Александр, 1953 _Индивидуальные участники Россия м 4:49:16 0.829
354 Турок Наталья, 1983 Аматар Беларусь м 4:50:10 0.980
355 Быков Алексей, 1986 Ростов Дон Бегущий Россия м 4:51:41 0.222
356 Сарайникова Алла, 1958 Европа Россия м 4:51:58 2.210
357 Савельев Сергей, 1958 Кентавр Россия м 4:53:32 0.575
358 Головинов Сергей, 1960 БИМ Россия м 4:55:27 0.495
359 Колесников Григорий, 1980 Galaxy Россия м 4:56:13 0.199
360 Корякин Александр, 1955 Италмас Россия м 4:56:37 0.636
361 Богданова Любовь, 1956 Сильвия Россия м 4:57:32 2.227
362 Партина Татьяна, 1984 Урал-100 Россия м 4:58:01 0.853
363 Воронкевич Анастасия, 1993 Аматар Беларусь м 4:58:19 0.849
364 Карлина Юлия, 1992 21Runners Россия м 5:03:36 0.773
365 Родионов Евгений, 1959 БИМ Россия м 5:04:16 0.433
366 Бизюк Игорь, 1956 Виктория Беларусь м 5:04:43 0.509
367 Капалет Александр, 1960 Ростов Дон Бегущий Россия м 5:05:54 0.395
368 Савельева Татьяна, 1990 Galaxy Россия м 5:10:05 0.689
369 Рудопысова Татьяна, 1964 БИМ Россия м 5:11:59 1.245
370 Пантелеев Владимир, 1963 Парсек Россия м 5:12:17 0.292
371 Тюренков Валентин, 1937 Динамо СПб Россия м 5:12:50 1.575
372 Ичетовкина Людмила, 1957 Акрон Россия м 5:13:35 1.682
373 Шелудяков Владимир, 1952 Здоровье Россия м 5:15:02 0.526
374 Голюков Яков, 1952 Мещера Россия м 5:15:46 0.519
375 Волков Николай, 1957 Новотор Россия м 5:16:19 0.378
376 Михайлюк Олег, 1935 Динамо СПб Россия м 5:16:35 1.738
377 Славинский Владимир, 1972 БИМ Россия м 5:16:38 0.161
378 Егунова Анна, 1962 Здоровье Россия м 5:22:36 1.158
379 Межевой Владимир, 1951 Здоровье Россия м 5:26:01 0.451
380 Лупанов Федор, 1953 Ха-Ха Россия м 5:28:17 0.379
381 Илеткин Дмитрий, 1984 Новотор Россия м 5:28:43 0.090
382 Брсоян Мушег, 1954 Парсек Россия м 5:32:28 0.327
383 Соколова Ирина, 1966 Ростов Дон Бегущий Россия м 5:36:18 0.772
384 Бажин Владимир, 1962 БИМ Россия м 5:43:49 0.155
385 Грачевский Юрий, 1939 Динамо СПб Россия м 5:43:50 0.794
386 Феофанов Валентин, 1939 Динамо СПб Россия м 5:45:11 0.776
387 Норкин Виктор, 1961 IRC Россия м 5:49:58 0.145
388 Ватрушкина Александра, 1986 Сокол Россия м 5:51:25 0.331
389 Агафонов Александр, 1952 Здоровье Россия м 6:14:49 0.161
390 Имшенецкий Владимир, 1963 Парсек-2 Россия м 6:21:20 0.064

Рейтинг@Mail.ru