VI КЛБМатч ПроБЕГа
[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

Список клубов
  • всего команд — 97
  • всего клубов — 88
  • всего участников — 3621
Клуб Город Область Страна Чл. Уч. Муж Жен Ср.Возр.
_Индивидуальные участники 6 18 17 1 39
Эмблема клуба _Индивидуальные участники

Участники:

  1. Абрамович Виталий Анатольевич (Новосибирск) 03-05-1997 (рег. в матч 12-06-2015)
  2. Ванилар Иоанн Олегович (Дзержинский) 01-05-2003 (рег. в матч 11-06-2015)
  3. Ванилар Олег Витальевич (Дзержинский) 30-06-1967 (рег. в матч 11-06-2015)
  4. Глазков Андрей Сергеевич (Новосибирск) 12-12-1988 (рег. в матч 15-08-2015)
  5. Грибанов Александр Александрович (Устюжна) 17-02-1953 (рег. в матч 28-12-2014)
  6. Гурьянов Александр Евгеньевич (Москва) 15-06-1965 (рег. в матч 06-09-2015)
  7. Дуняхин Владимир Анатольевич (Люберцы) 24-12-1969 (рег. в матч 08-01-2015)
  8. Кондрашов Алексей Юрьевич (Москва) 25-07-1970 (рег. в матч 14-02-2015)
  9. Кудрин Василий Владимирович (Москва) 26-02-1978 (рег. в матч 31-12-2014)
  10. Мужецкая Надежда Андреевна (Сочи) 12-12-1961 (рег. в матч 15-01-2015)
  11. Мужецкий Николай Юрьевич (Сочи) 19-04-1960 (рег. в матч 15-01-2015)
  12. Островкин Алексей Алексеевич (Старый Оскол) 25-09-1991 (рег. в матч 29-12-2014)
  13. Петров Роман Александрович (Мытищи) 15-06-1972 (рег. в матч 22-05-2015)
  14. Распертов Александр Алексеевич (Москва) 14-01-1990 (рег. в матч 31-12-2014)
  15. Россихин Александр Михайлович (Тула) 28-06-1985 (рег. в матч 30-11-2015)
  16. Скурихин Андрей Валерьевич (Санкт-Петербург) 17-05-1974 (рег. в матч 28-12-2014)
  17. Черевко Сергей Алексеевич (Кропоткин) 16-10-1972 (рег. в матч 23-03-2015)
  18. Шелепень Вячеслав Геннадьевич (Санкт-Петербург) 22-09-1964 (рег. в матч 01-01-2015)
#бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия 26 43 22 21 30
Эмблема клуба #бегиРостовбеги

Участники:

  1. Капитан - Клименко Екатерина Александровна (Ростов-на-Дону) 26-11-1983 (рег. в матч 04-03-2015)
  2. Балагова Анастасия Артуровна (Ростов-на-Дону) 25-05-1992 (рег. в матч 07-03-2015)
  3. Болоздыня Илья Сергеевич (Ростов-на-Дону) 22-10-1992 (рег. в матч 28-03-2015)
  4. Борисова Вита Юрьевна (Ростов-на-Дону) 28-06-1988 (рег. в матч 28-03-2015)
  5. Буйновский Денис Сергеевич (Новочеркасск) 13-03-1990 (рег. в матч 07-03-2015)
  6. Верещагин Григорий Андреевич (Ростов-на-Дону) 24-12-1985 (рег. в матч 28-03-2015)
  7. Волков Василий Владимирович (Ростов-на-Дону) 06-10-1977 (рег. в матч 06-03-2015)
  8. Вороная Карина Владимировна (Ростов-на-Дону) 17-08-1970 (рег. в матч 06-03-2015)
  9. Гавшина Лилия Федоровна (Ростов-на-Дону) 04-10-1977 (рег. в матч 06-03-2015)
  10. Гордеева Виктория Павловна (Ростов-на-Дону) 10-09-1991 (рег. в матч 28-03-2015)
  11. Дедович Анна Михайловна (Ростов-на-Дону) 09-01-1984 (рег. в матч 19-11-2015)
  12. Зиновец Карина Игоревна (Ростов-на-Дону) 20-12-1986 (рег. в матч 28-03-2015)
  13. Камалетдинов Ильдар Фаильевич (Ростов-на-Дону) 31-07-1986 (рег. в матч 28-03-2015)
  14. Кокорин Алексей Владимирович (Ростов-на-Дону) 01-02-1975 (рег. в матч 06-03-2015)
  15. Крайнов Игорь Михайлович (Ростов-на-Дону) 03-10-1979 (рег. в матч 06-03-2015)
  16. Краснопольский Андрей Вячеславович (Ростов-на-Дону) 01-03-1984 (рег. в матч 28-03-2015)
  17. Кулакова Елена Сергеевна (Ростов-на-Дону) 18-12-1974 (рег. в матч 06-03-2015)
  18. Леонов Максим Евгеньевич (Ростов-на-Дону) 28-11-1985 (рег. в матч 28-03-2015)
  19. Лобань Никита Константинович (Ростов-на-Дону) 07-07-1989 (рег. в матч 28-03-2015)
  20. Маковкин Михаил Валерьевич (Ростов-на-Дону) 21-03-1971 (рег. в матч 06-03-2015)
  21. Мишакина Анна Евгеньевна (Ростов-на-Дону) 06-01-1993 (рег. в матч 28-03-2015)
  22. Мухаметов Ренат Исмагилович (Ростов-на-Дону) 21-11-1983 (рег. в матч 06-03-2015)
  23. Наумов Руслан Владимирович (Ростов-на-Дону) 04-12-1979 (рег. в матч 28-03-2015)
  24. Образцова Анна Юрьевна (Ростов-на-Дону) 22-04-1978 (рег. в матч 06-03-2015)
  25. Пирогова Наталия Геннадьевна (Ростов-на-Дону) 14-12-1982 (рег. в матч 04-03-2015)
  26. Рыбальченко Игорь Владимирович (Ростов-на-Дону) 24-11-1989 (рег. в матч 04-03-2015)
  27. Сергеева Светлана Владимировна (Ростов-на-Дону) 03-02-1984 (рег. в матч 19-03-2015)
  28. Сигова Екатерина Алексеевна (Ростов-на-Дону) 26-07-1986 (рег. в матч 28-03-2015)
  29. Соха Маргарита Юрьевна (Ростов-на-Дону) 18-07-1985 (рег. в матч 07-03-2015)
  30. Толоконников Александр Александрович (Новочеркасск) 22-10-1967 (рег. в матч 04-03-2015)
  31. Толоконников Владимир Александрович (Ростов-на-Дону) 03-02-1982 (рег. в матч 28-03-2015)
  32. Толоконников Никита Владимирович (Новочеркасск) 22-01-2000 (рег. в матч 06-03-2015)
  33. Толоконникова Анастасия Алексовна (Новочеркасск) 27-01-1995 (рег. в матч 06-03-2015)
  34. Толоконникова Арина Александровна (Новочеркасск) 14-08-1999 (рег. в матч 06-03-2015)
  35. Толоконникова Дарья Александровна (Новочеркасск) 24-04-1998 (рег. в матч 06-03-2015)
  36. Толоконникова Любовь Андреевна (Новочеркасск) 03-08-1973 (рег. в матч 06-03-2015)
  37. Толоконникова Полина Александровна (Новочеркасск) 03-04-1996 (рег. в матч 06-03-2015)
  38. Усиков Михаил Игоревич (Ростов-на-Дону) 17-05-1988 (рег. в матч 06-03-2015)
  39. Хисматуллин Роман Русланович (Ростов-на-Дону) 02-11-2002 (рег. в матч 06-03-2015)
  40. Хисматуллин Руслан Флюсович (Ростов-на-Дону) 17-09-1977 (рег. в матч 04-03-2015)
  41. Чуфистова Марина Евгеньевна (Ростов-на-Дону) 15-07-1988 (рег. в матч 28-03-2015)
  42. Щербачев Алексей Сергеевич (Ростов-на-Дону) 23-04-1984 (рег. в матч 24-03-2015)
  43. Ярмульник Борис Александрович (Ростов-на-Дону) 25-07-1984 (рег. в матч 07-03-2015)
21Runners Россия Россия 70 23 18 5 29
Эмблема клуба 21Runners

Участники:

  1. Капитан - Гуляев Александр Георгиевич (Москва) 22-04-1990 (рег. в матч 11-02-2015)
  2. Андреев Андрей Владимирович (Москва) 11-06-1986 (рег. в матч 06-03-2015)
  3. Антонов Спартак (Москва) 22-02-1980 (рег. в матч 27-05-2015)
  4. Ахмадеев Рустем Азатович (Казань) 03-03-1991 (рег. в матч 13-02-2015)
  5. Башкатова Екатерина Сергеевна (Зеленоград) 09-02-1989 (рег. в матч 13-02-2015)
  6. Ванаг Константин (Москва) 09-02-1977 (рег. в матч 20-03-2015)
  7. Воронкова Анастасия (Самара) 12-10-1989 (рег. в матч 26-05-2015)
  8. Гуляев Сергей Сергеевич (Москва) 29-11-1993 (рег. в матч 13-02-2015)
  9. Денисенко Андрей Дмитриевич (Москва) 17-12-1992 (рег. в матч 11-02-2015)
  10. Капер Александр Аркадьевич (Москва) 19-07-1981 (рег. в матч 13-02-2015)
  11. Карачкова Анастасия (Москва) 31-07-1989 (рег. в матч 13-02-2015)
  12. Карлина Юлия Николаевна (Москва) 30-01-1992 (рег. в матч 17-03-2015)
  13. Кравчук Евгения Алексеевна (Зеленоград) 21-04-1987 (рег. в матч 13-02-2015)
  14. Литвиненко Евгений Александрович (Пущино) 04-06-1988 (рег. в матч 13-02-2015)
  15. Моисеев Дмитрий (Советский) 16-12-1983 (рег. в матч 27-05-2015)
  16. Назарычев Велимир Дмитриевич (Санкт-Петербург) 16-01-1992 (рег. в матч 11-02-2015)
  17. Пантюхин Андрей Александрович (Москва) 23-06-1993 (рег. в матч 13-02-2015)
  18. Петрищев Максим Валерьевич (Моршанск) 07-11-1985 (рег. в матч 13-02-2015)
  19. Петров Дмитрий Владимирович (Москва) 18-05-1978 (рег. в матч 13-02-2015)
  20. Розанов Алексей Игоревич (Москва) 22-02-1973 (рег. в матч 13-02-2015)
  21. Серпорезюк Сергей Дмитриевич (Москва) 13-04-1978 (рег. в матч 13-02-2015)
  22. Сорокин Павел (Москва) 09-04-1988 (рег. в матч 13-02-2015)
  23. Чердаков Анатолий (Саратов) 17-06-1983 (рег. в матч 11-02-2015)
Almaty Running Club Алма-Ата Казахстан 4 7 6 1 40
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Таранченко Александр Владимирович (Павлодар) 10-12-1958 (рег. в матч 31-12-2014)
  2. Артюхин Тимур Аркадьевич (Алма-Ата) 10-02-1988 (рег. в матч 04-01-2015)
  3. Винокуров Вадим Олегович (Алма-Ата) 05-05-1986 (рег. в матч 31-12-2014)
  4. Власов Денис Владимирович (Алма-Ата) 22-12-1983 (рег. в матч 31-12-2014)
  5. Ерохин Дмитрий Юрьевич (Москва) 01-11-1979 (рег. в матч 31-12-2014)
  6. Кривушкин Владимир Петрович (Павлодар) 30-06-1949 (рег. в матч 09-03-2015)
  7. Кун Елена (Алма-Ата) 01-01-1981 (рег. в матч 31-12-2014)
Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 36 40 30 10 35
Эмблема клуба Galaxy

Участники:

  1. Капитан - Попова Ольга Вячеславовна (Санкт-Петербург) 08-09-1986 (рег. в матч 31-12-2014)
  2. Агапов Артём (Санкт-Петербург) 12-10-1989 (рег. в матч 31-12-2014)
  3. Айзаров Вячеслав (Новоуральск) 13-08-1962 (рег. в матч 31-12-2014)
  4. Барановская Наталия Альбиновна (Санкт-Петербург) 13-07-1987 (рег. в матч 31-12-2014)
  5. Барановский Михаил (Санкт-Петербург) 11-11-1985 (рег. в матч 10-02-2015)
  6. Батдалова Эльвира Юсуповна (Санкт-Петербург) 30-06-1976 (рег. в матч 31-12-2014)
  7. Блинов Александр Борисович (Кондопога) 04-06-1987 (рег. в матч 31-12-2014)
  8. Вокуева Жанна (Санкт-Петербург) 14-01-1987 (рег. в матч 31-12-2014)
  9. Воронков Максим Александрович (Санкт-Петербург) 25-12-1982 (рег. в матч 31-12-2014)
  10. Гапонов Алексей Валерьевич (Санкт-Петербург) 24-10-1985 (рег. в матч 31-12-2014)
  11. Давыдов Павел Андреевич (Санкт-Петербург) 21-06-1986 (рег. в матч 31-12-2014)
  12. Зотова Анна (Санкт-Петербург) 13-06-1985 (рег. в матч 31-12-2014)
  13. Иманбаев Ренат (Горбунки) 09-05-1984 (рег. в матч 31-12-2014)
  14. Кеда Дмитрий Николаевич (Санкт-Петербург) 21-05-1977 (рег. в матч 31-12-2014)
  15. Колесников Григорий (Санкт-Петербург) 07-03-1980 (рег. в матч 31-12-2014)
  16. Крылова Елена Геннадьевна (Санкт-Петербург) 13-11-1963 (рег. в матч 31-12-2014)
  17. Лепин Андрей Александрович (Пушкин) 06-01-1984 (рег. в матч 31-12-2014)
  18. Макарова Вероника Юрьевна (Санкт-Петербург) 23-08-1982 (рег. в матч 31-12-2014)
  19. Малаховская Анастасия Николаевна (Санкт-Петербург) 11-10-1983 (рег. в матч 31-12-2014)
  20. Мамонтов Вячеслав Владимирович (Новоуральск) 07-04-1956 (рег. в матч 31-12-2014)
  21. Мамонтов Евгений Вячеславович (Санкт-Петербург) 11-05-1988 (рег. в матч 31-12-2014)
  22. Мамонтова Светлана Павловна (Новоуральск) 28-01-1965 (рег. в матч 31-12-2014)
  23. Мельник Андрей Викторович (Санкт-Петербург) 19-03-1982 (рег. в матч 31-12-2014)
  24. Михалев Алексей Николаевич (Санкт-Петербург) 20-02-1987 (рег. в матч 31-12-2014)
  25. Петров Александр Сергеевич (Бегуницы) 30-01-1973 (рег. в матч 31-12-2014)
  26. Попов Сергей Александрович (Санкт-Петербург) 08-05-1974 (рег. в матч 31-12-2014)
  27. Проничев Дмитрий (Санкт-Петербург) 19-05-1987 (рег. в матч 31-12-2014)
  28. Савельева Татьяна (Санкт-Петербург) 22-04-1990 (рег. в матч 31-05-2015)
  29. Сергеев Владимир (Бегуницы) 20-10-1969 (рег. в матч 31-12-2014)
  30. Скурихин Лев Васильевич (Уфа) 15-09-1956 (рег. в матч 31-12-2014)
  31. Соснин Сергей Александрович (Санкт-Петербург) 14-04-1987 (рег. в матч 28-02-2015)
  32. Стрекаловский Дмитрий Александрович (Санкт-Петербург) 07-08-1993 (рег. в матч 31-12-2014)
  33. Тамм Александр (Вруда) 05-07-1953 (рег. в матч 12-06-2015)
  34. Темченко Анатолий Викторович (Мурманск) 25-03-1956 (рег. в матч 31-12-2014)
  35. Устинов Константин (Санкт-Петербург) 10-11-1996 (рег. в матч 08-05-2015)
  36. Фёдоров Алексей Евгеньевич (Санкт-Петербург) 30-07-1967 (рег. в матч 17-12-2015)
  37. Фомин Вадим Юрьевич (Шугозеро) 24-06-1991 (рег. в матч 09-01-2015)
  38. Хорошайло Александр (Санкт-Петербург) 16-11-1990 (рег. в матч 09-01-2015)
  39. Шестаков Евгений Александрович (Санкт-Петербург) 18-03-1980 (рег. в матч 31-12-2014)
  40. Щербаков Дмитрий Владимирович (Кинешма) 24-02-1992 (рег. в матч 31-12-2014)
I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 20 17 12 5 32
Эмблема клуба I Run

Участники:

  1. Капитан - Дёмин Ефим Михайлович (Санкт-Петербург) 28-10-1990 (рег. в матч 19-01-2015)
  2. Богатырёва Ольга Владимировна (Псков) 23-08-1984 (рег. в матч 19-01-2015)
  3. Борисов Леонид Андреевич (Москва) 15-04-1992 (рег. в матч 09-09-2015)
  4. Борменков Николай Иванович (Санкт-Петербург) 15-11-1978 (рег. в матч 19-01-2015)
  5. Дегтярь Игорь Иванович (Санкт-Петербург) 06-09-1984 (рег. в матч 19-01-2015)
  6. Дёмин Антон Михайлович (Воронеж) 25-02-1988 (рег. в матч 19-01-2015)
  7. Дёмин Михаил Иванович (Воронеж) 15-10-1950 (рег. в матч 19-01-2015)
  8. Дёмин Никита Михайлович (Санкт-Петербург) 26-10-1993 (рег. в матч 19-01-2015)
  9. Коваленко Ольга Владимировна (Санкт-Петербург) 21-07-1991 (рег. в матч 19-01-2015)
  10. Ковтун Георгий Романович (Санкт-Петербург) 10-11-1991 (рег. в матч 19-01-2015)
  11. Комин Игорь Алиевич (Санкт-Петербург) 02-10-1959 (рег. в матч 19-01-2015)
  12. Родиков Денис Евгеньевич (Санкт-Петербург) 20-09-1989 (рег. в матч 19-01-2015)
  13. Савчук Сергей Андреевич (Санкт-Петербург) 25-11-1992 (рег. в матч 19-01-2015)
  14. Симушков Андрей Михайлович (Москва) 21-11-1982 (рег. в матч 19-01-2015)
  15. Слободенюк Светлана Викторовна (Санкт-Петербург) 15-09-1965 (рег. в матч 19-01-2015)
  16. Филиппова Елизавета Сергеевна (Санкт-Петербург) 13-11-1998 (рег. в матч 19-01-2015)
  17. Чугреева Ольга Викторовна (Санкт-Петербург) 08-11-1992 (рег. в матч 19-01-2015)
IRC 320 57 50 7 44
Эмблема клуба IRC

Участники:

  1. Капитан - Никишкин Александр Вениаминович (Зеленоград) 06-11-1953 (рег. в матч 31-12-2014)
  2. Капитан - Сластенников Юрий Тувиевич (Сергиев Посад) 19-03-1964 (рег. в матч 31-12-2014)
  3. Аксюта Александр Леонтьевич (Москва) 23-01-1966 (рег. в матч 20-01-2015)
  4. Антонов Дмитрий Сергеевич (Зеленоград) 20-09-1982 (рег. в матч 31-12-2014)
  5. Ахметов Азат Данисович (Санкт-Петербург) 27-06-1978 (рег. в матч 31-12-2014)
  6. Багнюк Владимир (Рыбинск) 27-06-1960 (рег. в матч 31-12-2014)
  7. Богатырёв Алексей Алексеевич (Пушкино) 17-09-1980 (рег. в матч 06-07-2015)
  8. Боков Василий Александрович (Киев) 04-03-1981 (рег. в матч 31-12-2014)
  9. Булыкин Игорь Геннадьевич (Москва) 17-10-1960 (рег. в матч 31-12-2014)
  10. Бурдов Алексей Евгеньевич (Москва) 18-09-1971 (рег. в матч 31-12-2014)
  11. Виноградов Борис Георгиевич (Псков) 10-05-1964 (рег. в матч 31-12-2014)
  12. Гашков Андрей Викторович (Арамиль) 07-02-1986 (рег. в матч 14-08-2015)
  13. Говоров Александр Викторович (Москва) 20-01-1988 (рег. в матч 18-04-2015)
  14. Голов Юрий Борисович (Москва) 28-02-1964 (рег. в матч 31-12-2014)
  15. Голова Анна Борисовна (Москва) 30-06-1975 (рег. в матч 31-12-2014)
  16. Григорьева Ольга Юрьевна (Санкт-Петербург) 05-12-1984 (рег. в матч 31-12-2014)
  17. Давлетшин Владислав Валерьянович (Челябинск) 25-09-1987 (рег. в матч 13-02-2015)
  18. Дегтяренко Вячеслав Иванович (Москва) 08-04-1971 (рег. в матч 31-12-2014)
  19. Дегтяренко Надежда (Москва) 21-02-1981 (рег. в матч 31-12-2014)
  20. Дегтярь Сергей Витальевич (Москва) 16-02-1971 (рег. в матч 31-12-2014)
  21. Егоров Игорь Владимирович (Ровеньки) 19-02-1956 (рег. в матч 27-01-2015)
  22. Елизаров Владимир Витальевич (Владимир) 05-02-1964 (рег. в матч 31-12-2014)
  23. Иванов Анатолий (Москва) 02-11-1978 (рег. в матч 31-12-2014)
  24. Казаков Владимир (Москва) 07-01-1968 (рег. в матч 22-06-2015)
  25. Калашников Виктор Андреевич (Смела) 03-09-1950 (рег. в матч 31-12-2014)
  26. Кириллова Марина (Москва) 04-05-1966 (рег. в матч 01-10-2015)
  27. Коваль Ирина Марковна (Кашира) 19-11-1958 (рег. в матч 31-12-2014)
  28. Коробов Дмитрий (Москва) 06-07-1977 (рег. в матч 29-12-2014)
  29. Кравченко Антон Владимирович (Москва) 22-10-1965 (рег. в матч 31-12-2014)
  30. Краев Игорь Иванович (Волгодонск) 10-08-1964 (рег. в матч 03-01-2015)
  31. Кузнецов Олег Игоревич (Москва) 30-04-1977 (рег. в матч 31-12-2014)
  32. Кулагин Андрей Николаевич (Химки) 19-12-1955 (рег. в матч 31-12-2014)
  33. Мазов Александр Дмитриевич (Химки) 05-03-1958 (рег. в матч 31-12-2014)
  34. Метёлкин Владимир Михайлович (Москва) 31-12-1976 (рег. в матч 31-12-2014)
  35. Метёлкина Ольга Ивановна (Москва) 06-07-1982 (рег. в матч 31-12-2014)
  36. Моргунов Николай Георгиевич (Москва) 07-11-1958 (рег. в матч 31-12-2014)
  37. Навагрудскас Владас Сигитович (Вильнюс) 15-08-1966 (рег. в матч 31-12-2014)
  38. Немов Александр Вячеславович (Москва) 07-07-1983 (рег. в матч 19-01-2015)
  39. Норкин Виктор Иванович (Химки) 17-06-1961 (рег. в матч 31-12-2014)
  40. Патрухачёв Виктор Юрьевич (Пермь) 29-07-1983 (рег. в матч 01-01-2015)
  41. Пахомов Анатолий Николаевич (Нефтекамск) 02-02-1964 (рег. в матч 31-12-2014)
  42. Перцев Владимир Валентинович (Юрюзань) 17-03-1985 (рег. в матч 31-12-2014)
  43. Пономарев Тимур Владимирович (Воронеж) 03-02-1988 (рег. в матч 25-01-2015)
  44. Проценко Алексей Александрович (Омск) 25-02-1975 (рег. в матч 31-12-2014)
  45. Прусов Виталий Александрович (Москва) 01-03-1985 (рег. в матч 31-12-2014)
  46. Романов Владимир Васильевич (Омск) 07-08-1959 (рег. в матч 31-12-2014)
  47. Рыстин Александр Евгеньевич (Москва) 23-06-1972 (рег. в матч 31-12-2014)
  48. Седин Андрей Иванович (Москва) 27-04-1962 (рег. в матч 31-12-2014)
  49. Селезнев Константин Николаевич (Междуреченск) 01-09-1967 (рег. в матч 31-12-2014)
  50. Скоблина Елена Витальевна (Москва) 11-04-1987 (рег. в матч 31-12-2014)
  51. Степанов Вадим Юрьевич (Долгопрудный) 26-02-1961 (рег. в матч 06-01-2015)
  52. Сулимов Дмитрий Иванович (Москва) 26-01-1969 (рег. в матч 31-12-2014)
  53. Ульянов Михаил Андреевич (Москва) 01-07-1986 (рег. в матч 31-12-2014)
  54. Умрилов Евгений Павлович (Москва) 18-10-1986 (рег. в матч 31-12-2014)
  55. Филаретов Константин Павлович (Солнечногорск) 02-08-1953 (рег. в матч 31-12-2014)
  56. Шикалёв Андрей Владимирович (Москва) 05-04-1986 (рег. в матч 31-12-2014)
  57. Элконин Александр Борисович (Москва) 30-11-1962 (рег. в матч 31-12-2014)
Nike+ SPb Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 120 21 13 8 29
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Лыков Максим Александрович (Санкт-Петербург) 02-03-1986 (рег. в матч 24-01-2015)
  2. Анисимова Дарья Викторовна (Санкт-Петербург) 04-03-1990 (рег. в матч 24-01-2015)
  3. Бережков Тимофей Алексеевич (Санкт-Петербург) 18-11-1989 (рег. в матч 24-04-2015)
  4. Большаков Константин Владимирович (Санкт-Петербург) 30-10-1987 (рег. в матч 11-02-2015)
  5. Вилков Геннадий Сергеевич (Санкт-Петербург) 17-01-1986 (рег. в матч 24-01-2015)
  6. Воронов Денис Анатольевич (Санкт-Петербург) 14-08-1988 (рег. в матч 27-06-2015)
  7. Жакова Анастасия Михайловна (Санкт-Петербург) 14-02-1986 (рег. в матч 27-06-2015)
  8. Кан Наталья Владимировна (Санкт-Петербург) 24-05-1987 (рег. в матч 24-04-2015)
  9. Коваленко Елена Альбертовна (Санкт-Петербург) 02-08-1994 (рег. в матч 24-01-2015)
  10. Кузнецов Алексей Владимирович (Санкт-Петербург) 12-11-1982 (рег. в матч 24-01-2015)
  11. Левина Марина Марковна (Санкт-Петербург) 10-08-1988 (рег. в матч 24-04-2015)
  12. Леоненко Антон Олегович (Санкт-Петербург) 04-11-1982 (рег. в матч 11-02-2015)
  13. Малыгин Дмитрий Владимирович (Артемовский) 11-10-1971 (рег. в матч 24-04-2015)
  14. Мацкевич Евгения Ивановна (Санкт-Петербург) 22-07-1991 (рег. в матч 11-02-2015)
  15. Минибаев Альберт Ринатович (Санкт-Петербург) 07-12-1989 (рег. в матч 27-06-2015)
  16. Паньшина Екатерина Игоревна (Санкт-Петербург) 10-05-1981 (рег. в матч 13-02-2015)
  17. Прорехин Никита Александрович (Санкт-Петербург) 12-03-1987 (рег. в матч 24-04-2015)
  18. Салимов Дамир Минигаязович (Санкт-Петербург) 27-04-1991 (рег. в матч 11-02-2015)
  19. Тынчерова Евгения Нургалеевна (Санкт-Петербург) 31-10-1985 (рег. в матч 24-04-2015)
  20. Тяжельников Константин Константинович (Рига) 31-12-1988 (рег. в матч 27-06-2015)
  21. Эбриль Михаил Львович (Санкт-Петербург) 30-10-1976 (рег. в матч 11-02-2015)
Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15 32 25 7 33
Эмблема клуба Piranha

Участники:

  1. Капитан - Дятлова Елена Александровна (Санкт-Петербург) 30-05-1981 (рег. в матч 29-12-2014)
  2. Ашмарин Антон Олегович (Санкт-Петербург) 31-05-1989 (рег. в матч 31-12-2014)
  3. Варганов Андрей Александрович (Санкт-Петербург) 12-07-1982 (рег. в матч 31-12-2014)
  4. Варганова Марина Николаевна (Санкт-Петербург) 27-12-1983 (рег. в матч 31-12-2014)
  5. Гайдамович Дмитрий Олегович (Санкт-Петербург) 09-08-1972 (рег. в матч 24-01-2015)
  6. Дундин Андрей Николаевич (Санкт-Петербург) 24-07-1984 (рег. в матч 31-12-2014)
  7. Емельяненко Софья Викторовна (Санкт-Петербург) 28-11-1984 (рег. в матч 10-03-2015)
  8. Ершов Тимофей Дмитриевич (Санкт-Петербург) 12-04-1984 (рег. в матч 04-09-2015)
  9. Ершова Елена Вячеславовна (Санкт-Петербург) 23-06-1986 (рег. в матч 04-09-2015)
  10. Завражнев Александр Александрович (Санкт-Петербург) 28-04-1963 (рег. в матч 24-01-2015)
  11. Иванов Алексей Викторович (Санкт-Петербург) 30-01-1993 (рег. в матч 31-12-2014)
  12. Калитин Сергей Александрович (Санкт-Петербург) 19-03-1981 (рег. в матч 24-01-2015)
  13. Касаткина Наталья Николаевна (Санкт-Петербург) 02-08-1983 (рег. в матч 16-06-2015)
  14. Леонычев Ярослав Вячеславович (Санкт-Петербург) 14-03-1977 (рег. в матч 31-12-2014)
  15. Матросов Алексей Николаевич (Санкт-Петербург) 16-05-1980 (рег. в матч 16-06-2015)
  16. Михалев Сергей Сергеевич (Гатчина) 16-06-1985 (рег. в матч 31-12-2014)
  17. Моисеенко Алексей Валерьевич (Кронштадт) 13-07-1977 (рег. в матч 31-12-2014)
  18. Мурзинцев Андрей Геннадьевич (Санкт-Петербург) 25-02-1969 (рег. в матч 14-09-2015)
  19. Панов Сергей Владимирович (Санкт-Петербург) 09-04-1988 (рег. в матч 04-09-2015)
  20. Питерцев Михаил Геннадьевич (Санкт-Петербург) 05-03-1984 (рег. в матч 16-06-2015)
  21. Положий Артём Иванович (Санкт-Петербург) 07-07-1987 (рег. в матч 31-12-2014)
  22. Прокатор Илья Сергеевич (Санкт-Петербург) 07-10-1984 (рег. в матч 31-12-2014)
  23. Пузырёва Анастасия Николаевна (Санкт-Петербург) 27-10-1992 (рег. в матч 31-12-2014)
  24. Серебряков Евгений Владимирович (Санкт-Петербург) 27-02-1989 (рег. в матч 24-01-2015)
  25. Смирнов Сергей Алексеевич (Санкт-Петербург) 17-12-1979 (рег. в матч 31-12-2014)
  26. Строфилов Юрий Александрович (Санкт-Петербург) 09-01-1965 (рег. в матч 16-06-2015)
  27. Терехов Евгений Викторович (Всеволожск) 15-12-1979 (рег. в матч 11-09-2015)
  28. Удальцова Юлия Сергеевна (Санкт-Петербург) 20-11-1990 (рег. в матч 16-06-2015)
  29. Чавдарь Фёдор Вячеславович (Санкт-Петербург) 10-03-1988 (рег. в матч 04-09-2015)
  30. Чернов Юрий Анатольевич (Санкт-Петербург) 05-07-1983 (рег. в матч 31-12-2014)
  31. Щипунов Иван Яковлевич (Сертолово) 15-11-1977 (рег. в матч 31-12-2014)
  32. Щучинов Александр Александрович (Санкт-Петербург) 07-07-1988 (рег. в матч 16-06-2015)
RC BNC Харьков Харьковская Украина 50 51 35 16 28
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Гармаш Дмитрий (Харьков) 31-03-1984 (рег. в матч 05-01-2015)
  2. Капитан - Павелко Андрей (Харьков) 21-06-1985 (рег. в матч 05-01-2015)
  3. Андрусенко Юрий (Харьков) 26-04-1986 (рег. в матч 05-01-2015)
  4. Анохин Олег (Харьков) 13-09-1985 (рег. в матч 05-01-2015)
  5. Батрак Наталья (Харьков) 01-10-1988 (рег. в матч 05-01-2015)
  6. Белоусов Станислав (Харьков) 06-08-1989 (рег. в матч 05-01-2015)
  7. Верецкий Павел (Харцызск) 08-03-1985 (рег. в матч 05-01-2015)
  8. Вернигор Татьяна (Харьков) 21-03-1983 (рег. в матч 05-01-2015)
  9. Войт Дмитрий (Донецк) 21-08-1988 (рег. в матч 05-01-2015)
  10. Годун Евгений (Харьков) 29-09-1991 (рег. в матч 05-01-2015)
  11. Головченко Татьяна (Сумы) 13-02-1980 (рег. в матч 05-01-2015)
  12. Гребенюк Алексей (Змиёв) 02-12-1988 (рег. в матч 05-01-2015)
  13. Дмитриев Денис (Харьков) 26-11-1985 (рег. в матч 05-01-2015)
  14. Дункан Анна (Симферополь) 08-01-1993 (рег. в матч 05-01-2015)
  15. Завгородний Юрий (Харьков) 27-10-1982 (рег. в матч 05-01-2015)
  16. Иванченко Глеб (Славянск) 10-09-1987 (рег. в матч 05-01-2015)
  17. Ивах Виталий (Сумы) 25-04-1996 (рег. в матч 05-01-2015)
  18. Казбан Артём (Днепропетровск) 23-03-1990 (рег. в матч 05-01-2015)
  19. Казимиров Александр Сергеевич (Макеевка) 23-06-1982 (рег. в матч 05-01-2015)
  20. Казимирова Ольга (Макеевка) 20-12-1975 (рег. в матч 05-01-2015)
  21. Калинин Алексей (Боровая) 27-10-1994 (рег. в матч 05-01-2015)
  22. Крутий Вячеслав (Харьков) 27-05-1991 (рег. в матч 05-01-2015)
  23. Кузубова Татьяна (Харьков) 13-11-1987 (рег. в матч 05-01-2015)
  24. Куликова Яна Александровна (Донецк) 02-12-1982 (рег. в матч 05-01-2015)
  25. Либин Алексей (Харьков) 07-02-1989 (рег. в матч 05-01-2015)
  26. Линиченко Владислав (Харьков) 25-06-1993 (рег. в матч 09-04-2015)
  27. Лищинский Игорь (Донецк) 22-02-1973 (рег. в матч 05-01-2015)
  28. Маринич Виталий (Запорожье) 03-06-1987 (рег. в матч 05-01-2015)
  29. Нагорна Яна (Сумы) 18-01-1996 (рег. в матч 05-01-2015)
  30. Нестеренко Николай (Одесса) 17-11-1989 (рег. в матч 05-01-2015)
  31. Олейник Павел (Чернигов) 09-05-1988 (рег. в матч 05-01-2015)
  32. Олейник Светлана (Винница) 31-03-1985 (рег. в матч 05-01-2015)
  33. Пичугин Олег (Харьков) 20-04-1987 (рег. в матч 05-01-2015)
  34. Погорельская Виктория (Харьков) 04-08-1990 (рег. в матч 05-01-2015)
  35. Пожевилов Дмитрий (Чугуев) 23-09-1988 (рег. в матч 05-01-2015)
  36. Поливаная Наталья (Харьков) 24-04-1971 (рег. в матч 05-01-2015)
  37. Поливаный Валерий (Харьков) 12-12-1969 (рег. в матч 05-01-2015)
  38. Присенко София (Харьков) 15-02-1994 (рег. в матч 05-01-2015)
  39. Присяжнюк Павел (Харьков) 17-10-1992 (рег. в матч 05-01-2015)
  40. Прохоров Илья (Харьков) 02-08-1993 (рег. в матч 05-01-2015)
  41. Пышняк Константин (Двуречная) 01-03-1995 (рег. в матч 05-01-2015)
  42. Рыбак Снижана (Хмельницкий) 26-10-1986 (рег. в матч 05-01-2015)
  43. Рыбальченко Татьяна (Харьков) 02-05-1984 (рег. в матч 05-01-2015)
  44. Саенко Александр (Харьков) 21-04-1987 (рег. в матч 05-01-2015)
  45. Семенович Богдан (Таращанский район, с. Ковшеватая) 18-07-1986 (рег. в матч 05-01-2015)
  46. Сердюк Алёна (Харьков) 04-11-1981 (рег. в матч 29-10-2015)
  47. Симонок Елена (Харьков) 26-07-1981 (рег. в матч 05-01-2015)
  48. Старжинский Андрей (Теплик) 18-06-1990 (рег. в матч 05-01-2015)
  49. Филоненко Сергей (Ромны) 09-06-1987 (рег. в матч 05-01-2015)
  50. Чепак Антон (Харьков) 28-07-1986 (рег. в матч 05-01-2015)
  51. Шукалович Петр (Ахтырка) 10-04-1991 (рег. в матч 31-12-2014)
Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 30 65 51 14 30
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Апишев Александр (Шабаны) 08-01-1987 (рег. в матч 22-06-2015)
  2. Базык Артем (Гродно) 30-08-1992 (рег. в матч 14-03-2015)
  3. Бельмач Артём Александрович (Барановичи) 13-05-1994 (рег. в матч 06-01-2015)
  4. Борис Руслан Валерьевич (Барановичи) 06-10-1992 (рег. в матч 06-01-2015)
  5. Борисевич Наталья (Барановичи) 06-06-1991 (рег. в матч 14-03-2015)
  6. Борисенко Александр (Барановичи) 11-01-1988 (рег. в матч 06-01-2015)
  7. Братухин Андрей Валерьевич (Барановичи) 20-07-1991 (рег. в матч 06-01-2015)
  8. Братухин Михаил Валерьевич (Барановичи) 03-10-1989 (рег. в матч 06-01-2015)
  9. Вербицкая Екатерина (Барановичи) 19-11-1988 (рег. в матч 06-01-2015)
  10. Верховодкин Геннадий Геннадьевич (Барановичи) 16-05-1983 (рег. в матч 06-01-2015)
  11. Воляк Денис Вячеславович (Руда) 03-09-1993 (рег. в матч 11-04-2015)
  12. Гатовчиц Виктор (Барановичи) 22-09-1971 (рег. в матч 06-01-2015)
  13. Герасимук Игорь (Барановичи) 03-04-2001 (рег. в матч 06-01-2015)
  14. Гречный Андрей Григорьевич (Барановичи) 10-12-1988 (рег. в матч 06-01-2015)
  15. Григорьев Дмитрий (Барановичи) 05-03-1985 (рег. в матч 14-03-2015)
  16. Григорьева Наталья (Барановичи) 07-03-1984 (рег. в матч 14-03-2015)
  17. Дрозд Алексей Михайлович (Барановичи) 13-02-1984 (рег. в матч 06-01-2015)
  18. Дурчинский Марек Гжегожович (Барановичи) 29-07-1991 (рег. в матч 14-03-2015)
  19. Ермак Мария (Сатпаев) 10-06-1989 (рег. в матч 06-01-2015)
  20. Ефимчик Андрей Анатольевич (Барановичи) 14-09-1980 (рег. в матч 06-01-2015)
  21. Жидович Вадим Анатольевич (Минск) 26-04-1984 (рег. в матч 15-06-2015)
  22. Завалюк Оксана (Барановичи) 22-07-1969 (рег. в матч 06-01-2015)
  23. Запольский Вадим Викторович (Минск) 27-02-1993 (рег. в матч 17-08-2015)
  24. Змитрукевич Дмитрий Михайлович (Барановичи) 29-07-1992 (рег. в матч 06-01-2015)
  25. Иванова Екатерина Алексеевна (Барановичи) 22-02-1991 (рег. в матч 06-01-2015)
  26. Каранкевич Андрей (Барановичи) 21-08-1969 (рег. в матч 06-01-2015)
  27. Качановская Екатерина Анатольевна (Барановичи) 02-01-1986 (рег. в матч 06-01-2015)
  28. Кологрив Артемий Александрович (Барановичи) 06-11-1993 (рег. в матч 06-01-2015)
  29. Кошур Александр Николаевич (Барановичи) 17-12-1988 (рег. в матч 06-01-2015)
  30. Кулеш Павел Викторович (Барановичи) 30-10-1986 (рег. в матч 06-01-2015)
  31. Лемешко Татьяна Петровна (Барановичи) 27-11-1980 (рег. в матч 06-01-2015)
  32. Лисовский Михаил (Гродно) 04-01-1960 (рег. в матч 22-06-2015)
  33. Лопуть Евгений Дмитриевич (Барановичи) 13-05-1992 (рег. в матч 06-01-2015)
  34. Лянга Александр (Барановичи) 05-05-1989 (рег. в матч 06-01-2015)
  35. Михнюк Николай (Барановичи) 22-05-1993 (рег. в матч 14-03-2015)
  36. Михнюк Павел (Барановичи) 01-06-1989 (рег. в матч 14-03-2015)
  37. Назаренко Валентина Александровна (Барановичи) 14-06-1974 (рег. в матч 06-01-2015)
  38. Назаренко Денис Иванович (Барановичи) 24-02-1971 (рег. в матч 06-01-2015)
  39. Найденко Алесь Васильевич (Барановичи) 03-10-1980 (рег. в матч 06-01-2015)
  40. Олешкевич Павел Владимирович (Щучин) 28-10-1989 (рег. в матч 25-03-2015)
  41. Орищук Евгения Валерьевна (Барановичи) 30-12-1988 (рег. в матч 06-01-2015)
  42. Павловский Дмитрий (Гродно) 23-09-1986 (рег. в матч 14-03-2015)
  43. Панасеня Сергей Владимирович (Барановичи) 21-10-1982 (рег. в матч 06-01-2015)
  44. Петрушкевич Денис (Барановичи) 15-10-1991 (рег. в матч 14-03-2015)
  45. Радиончик Александр Александрович (Барановичи) 06-10-1985 (рег. в матч 21-05-2015)
  46. Русакевич Пётр Георгиевич (Барановичи) 22-01-1993 (рег. в матч 06-01-2015)
  47. Савош Виталий (Гродно) 12-11-1987 (рег. в матч 22-06-2015)
  48. Сапашка Георгий (Барановичи) 28-02-1991 (рег. в матч 06-01-2015)
  49. Сафонов Алексей Викторович (Минск) 11-07-1980 (рег. в матч 06-01-2015)
  50. Сафронов Олег Павлович (Барановичи) 06-07-1964 (рег. в матч 06-01-2015)
  51. Стальмащук Егор (Барановичи) 27-04-1998 (рег. в матч 06-01-2015)
  52. Старцева Яна Валерьевна (Минск) 25-06-1981 (рег. в матч 08-09-2015)
  53. Ступакевич Анна Александровна (Гродно) 01-10-1980 (рег. в матч 17-09-2015)
  54. Тромза Евгений Михайлович (Барановичи) 23-10-1987 (рег. в матч 06-01-2015)
  55. Федоров Андрей Игоревич (Гродно) 23-08-1980 (рег. в матч 27-02-2015)
  56. Храпик Илья Васильевич (Барановичи) 08-03-1986 (рег. в матч 06-01-2015)
  57. Храпик Юлия (Барановичи) 24-07-1985 (рег. в матч 06-01-2015)
  58. Чемоданов Алексей Викторович (Барановичи) 18-08-1983 (рег. в матч 06-01-2015)
  59. Черненков Илья (Барановичи) 12-04-1983 (рег. в матч 06-01-2015)
  60. Шило Александр Валерьевич (Минск) 16-07-1987 (рег. в матч 20-05-2015)
  61. Шутов Александр (Барановичи) 19-08-1986 (рег. в матч 06-01-2015)
  62. Шутова Алеся (Барановичи) 28-09-1986 (рег. в матч 06-01-2015)
  63. Янушевич Александр (Барановичи) 09-06-1986 (рег. в матч 06-01-2015)
  64. Яровой Борислав Юрьевич (Барановичи) 17-07-1985 (рег. в матч 06-01-2015)
  65. Ярошевич Дмитрий Викторович (Пинск) 01-08-1985 (рег. в матч 06-01-2015)
RUNetka Железногорск Красноярский край Россия 15 14 11 3 28
Эмблема клуба RUNetka

Участники:

  1. Андросенко Виталий Юрьевич (Железногорск) 25-08-1987 (рег. в матч 31-12-2014)
  2. Баранова Виктория (Железногорск) 21-09-1984 (рег. в матч 31-12-2014)
  3. Гончарук Дмитрий Витальевич (Железногорск) 12-02-1986 (рег. в матч 31-12-2014)
  4. Иванов Марк Александрович (Железногорск) 07-05-1987 (рег. в матч 31-12-2014)
  5. Карпов Алексей Сергеевич (Железногорск) 05-06-1987 (рег. в матч 31-12-2014)
  6. Лалетин Сергей Владимирович (Железногорск) 03-05-1990 (рег. в матч 31-12-2014)
  7. Лиховидова Елена Рамильевна (Железногорск) 22-03-1988 (рег. в матч 31-12-2014)
  8. Мельников Павел Игоревич (Железногорск) 15-10-1986 (рег. в матч 31-12-2014)
  9. Никитин Константин Валерьевич (Железногорск) 22-01-2003 (рег. в матч 31-12-2014)
  10. Нурдавлетова Виктория Александровна (Железногорск) 18-12-1991 (рег. в матч 31-12-2014)
  11. Прудков Михаил Викторович (Железногорск) 03-03-1983 (рег. в матч 31-12-2014)
  12. Травников Никита Андреевич (Железногорск) 20-09-1991 (рег. в матч 31-12-2014)
  13. Фоломешин Георгий Михайлович (Железногорск) 21-11-1994 (рег. в матч 31-12-2014)
  14. Швецов Андрей Геннадьевич (Железногорск) 20-08-1957 (рег. в матч 31-12-2014)
SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 121 26 24 2 40
Эмблема клуба SKI 76 TEAM

Участники:

  1. Капитан - Лежнев Александр Витальевич (Ярославль) 16-02-1966 (рег. в матч 31-12-2014)
  2. Виноградов Виктор Васильевич (Ярославль) 09-04-1963 (рег. в матч 31-12-2014)
  3. Глебов Дмитрий Юрьевич (Рыбинск) 29-03-1966 (рег. в матч 31-12-2014)
  4. Городнов Денис Константинович (Рыбинск) 26-11-1972 (рег. в матч 31-12-2014)
  5. Давыдова Ирина Владимировна (Ярославль) 08-10-1972 (рег. в матч 31-12-2014)
  6. Дубровин Геннадий Владимирович (Ярославль) 03-02-1981 (рег. в матч 31-12-2014)
  7. Зиновичев Игорь Станиславович (Рыбинск) 27-03-1985 (рег. в матч 31-12-2014)
  8. Калинин Алексей Валерьевич (Рыбинск) 25-06-1979 (рег. в матч 31-12-2014)
  9. Колгушкин Сергей Валентинович (Ярославль) 22-07-1968 (рег. в матч 31-12-2014)
  10. Копытов Сергей Иванович (Рыбинск) 30-06-1969 (рег. в матч 31-12-2014)
  11. Коровин Сергей Юрьевич (Данилов) 19-10-1981 (рег. в матч 31-12-2014)
  12. Коровкин Дмитрий Вячеславович (Рыбинск) 07-05-1970 (рег. в матч 31-12-2014)
  13. Кочнев Владимир Юрьевич (Рыбинск) 30-12-1961 (рег. в матч 31-12-2014)
  14. Кошелев Роман Борисович (Рыбинск) 15-08-1972 (рег. в матч 31-12-2014)
  15. Красников Алексей Викторович (Ярославль) 02-09-1978 (рег. в матч 31-12-2014)
  16. Куценко Алексей Александрович (Тутаев) 12-05-1992 (рег. в матч 31-12-2014)
  17. Мухин Олег Михайлович (Ярославль) 22-05-1965 (рег. в матч 31-12-2014)
  18. Подобедов Олег Анатольевич (Ярославль) 07-04-1969 (рег. в матч 31-12-2014)
  19. Подобедова Жанна Вячеславовна (Ярославль) 05-03-1977 (рег. в матч 31-12-2014)
  20. Смолин Николай Германович (Ярославль) 19-12-1979 (рег. в матч 31-12-2014)
  21. Соболев Алексей Иванович (Кострома) 19-08-1971 (рег. в матч 31-12-2014)
  22. Суслов Вячеслав Сергеевич (Ярославль) 07-06-1974 (рег. в матч 31-12-2014)
  23. Тимофеев Дмитрий Александрович (Нерехта) 31-05-1991 (рег. в матч 31-12-2014)
  24. Умняков Иван Анатольевич (Ярославль) 28-11-1985 (рег. в матч 31-12-2014)
  25. Филонов Дмитрий Русланович (Ярославль) 25-10-1993 (рег. в матч 31-12-2014)
  26. Фомин Алексей Александрович (Ярославль) 15-02-1977 (рег. в матч 31-12-2014)
SKI 76 TEAM - 2 Ярославль Ярославская Россия 121 32 31 1 40
Эмблема клуба SKI 76 TEAM - 2

Участники:

  1. Капитан - Короткевич Павел Анатольевич (Ярославль) 18-11-1963 (рег. в матч 31-12-2014)
  2. Капитан - Новиков Андрей Михайлович (Ярославль) 09-03-1982 (рег. в матч 31-12-2014)
  3. Александров Николай Михайлович (Ярославль) 18-12-1954 (рег. в матч 22-06-2015)
  4. Башурин Валерий Александрович (Рыбинск) 12-04-1976 (рег. в матч 11-01-2015)
  5. Блинов Михаил Владимирович (Ярославль) 14-04-1971 (рег. в матч 31-12-2014)
  6. Бокарев Дмитрий Сергеевич (Рыбинск) 04-03-1975 (рег. в матч 11-01-2015)
  7. Большаков Олег Сергеевич (Рыбинск) 22-09-1989 (рег. в матч 11-01-2015)
  8. Виноградов Юрий Викторович (Ярославль) 15-05-1986 (рег. в матч 11-01-2015)
  9. Вятченин Даниил Викторович (Ярославль) 31-10-1996 (рег. в матч 16-04-2015)
  10. Голованов Олег Юрьевич (Ярославль) 05-12-1956 (рег. в матч 11-01-2015)
  11. Кирилин Игорь Николаевич (Данилов) 02-01-1993 (рег. в матч 11-01-2015)
  12. Ко Шо Цан Борис Петрович (Ярославль) 24-01-1943 (рег. в матч 11-01-2015)
  13. Кокурин Владимир Николаевич (Ярославль) 03-11-1953 (рег. в матч 11-01-2015)
  14. Коломкин Александр Юрьевич (Ярославль) 25-01-1956 (рег. в матч 22-06-2015)
  15. Кочегаров Александр Юрьевич (Рыбинск) 16-05-1967 (рег. в матч 11-01-2015)
  16. Куликов Андрей Валентинович (Ярославль) 16-04-1966 (рег. в матч 22-06-2015)
  17. Молоков Дмитрий Сергеевич (Ярославль) 19-07-1978 (рег. в матч 11-01-2015)
  18. Муравьев Евгений Николаевич (Гаврилов-Ям) 15-09-1988 (рег. в матч 31-12-2014)
  19. Осокин Михаил Валентинович (Рыбинск) 14-08-1969 (рег. в матч 25-03-2015)
  20. Подобедов Александр Олегович (Ярославль) 31-01-2001 (рег. в матч 11-01-2015)
  21. Подобедов Максим Олегович (Ярославль) 18-01-2005 (рег. в матч 11-01-2015)
  22. Рейхард Евгений Сергеевич (Ярославль) 21-08-1981 (рег. в матч 22-04-2015)
  23. Сергеев Артур Владимирович (Рыбинск) 18-01-1969 (рег. в матч 11-01-2015)
  24. Скворцов Андрей Михайлович (Ярославль) 22-02-1972 (рег. в матч 31-12-2014)
  25. Смирнов Сергей Николаевич (Данилов) 05-03-1971 (рег. в матч 11-01-2015)
  26. Соболева Татьяна Борисовна (Рыбинск) 22-01-1970 (рег. в матч 31-12-2014)
  27. Старков Олег Валерьевич (Домодедово) 28-09-1970 (рег. в матч 22-04-2015)
  28. Филонов Руслан Борисович (Ярославль) 27-03-1979 (рег. в матч 11-01-2015)
  29. Фомин Василий Алексеевич (Ярославль) 06-07-2000 (рег. в матч 11-01-2015)
  30. Чалнык Михаил Павлович (Данилов) 11-12-1967 (рег. в матч 31-12-2014)
  31. Чумаков Сергей Александрович (Санкт-Петербург) 13-09-1978 (рег. в матч 25-03-2015)
  32. Шерышов Максим Юрьевич (Ярославль) 07-03-1978 (рег. в матч 31-12-2014)
Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 36 43 35 8 42
Эмблема клуба Айвика

Участники:

  1. Капитан - Михалев Павел Валерьевич (Кикнур) 17-06-1990 (рег. в матч 31-12-2014)
  2. Антипов Николай Иванович (Йошкар-Ола) 06-12-1955 (рег. в матч 05-01-2015)
  3. Афанасьев Вячеслав (Йошкар-Ола) 18-05-1962 (рег. в матч 28-04-2015)
  4. Афанасьев Игорь Владимирович (Йошкар-Ола) 13-01-1958 (рег. в матч 31-12-2014)
  5. Балыкова Екатерина Юрьевна (Йошкар-Ола) 16-09-1994 (рег. в матч 31-12-2014)
  6. Белавин Олег Борисович (Йошкар-Ола) 15-06-1989 (рег. в матч 31-12-2014)
  7. Бирюков Валерий Михайлович (Йошкар-Ола) 10-07-1947 (рег. в матч 28-04-2015)
  8. Бобиков Владимир Николаевич (Йошкар-Ола) 01-02-1964 (рег. в матч 31-12-2014)
  9. Борисов Павел Николаевич (Мари-Сеснур) 02-08-1989 (рег. в матч 31-12-2014)
  10. Горохов Валерий (Йошкар-Ола) 24-01-1949 (рег. в матч 28-04-2015)
  11. Гребнев Сергей Иванович (Йошкар-Ола) 10-12-1963 (рег. в матч 26-06-2015)
  12. Ельмаков Андрей Сергеевич (Йошкар-Ола) 02-04-1988 (рег. в матч 31-12-2014)
  13. Ельмекеева Валентина Николаевна (Йошкар-Ола) 05-05-1970 (рег. в матч 31-12-2014)
  14. Емельянов Иван Дмитриевич (Йошкар-Ола) 13-11-1952 (рег. в матч 31-12-2014)
  15. Земцов Иван Сергеевич (Йошкар-Ола) 22-06-1967 (рег. в матч 31-12-2014)
  16. Зотова Анастасия Николаевна (Йошкар-Ола) 23-07-1985 (рег. в матч 21-04-2015)
  17. Иванова Инна Фёдоровна (Йошкар-Ола) 04-07-1973 (рег. в матч 31-12-2014)
  18. Калянов Игорь Юрьевич (Йошкар-Ола) 22-06-1965 (рег. в матч 05-01-2015)
  19. Кириллова Эмма (Йошкар-Ола) 10-09-1976 (рег. в матч 28-04-2015)
  20. Купоросов Владимир Валерьевич (Йошкар-Ола) 25-03-1970 (рег. в матч 24-09-2015)
  21. Курушин Игорь Владимирович (Йошкар-Ола) 15-09-1951 (рег. в матч 31-12-2014)
  22. Лебедев Василий Анатольевич (Йошкар-Ола) 09-03-1959 (рег. в матч 31-12-2014)
  23. Максимов Михаил Николаевич (Сернурский район, д. Торешкибар) 18-08-1975 (рег. в матч 12-03-2015)
  24. Мамаев Михаил Васильевич (Йошкар-Ола) 03-08-1987 (рег. в матч 31-12-2014)
  25. Микушев Юрий Анатольевич (Йошкар-Ола) 06-11-1956 (рег. в матч 31-12-2014)
  26. Мирбадалев Антон Алексеевич (Килемары) 27-11-1990 (рег. в матч 31-12-2014)
  27. Никифоров Владимир Николаевич (Йошкар-Ола) 04-07-1965 (рег. в матч 31-12-2014)
  28. Окулов Василий Николаевич (Йошкар-Ола) 06-10-2003 (рег. в матч 31-12-2014)
  29. Орлов Станислав (Новоторъяльский район, д. Пектубаево) 01-12-1981 (рег. в матч 06-11-2015)
  30. Пайдукова Маргарита Ивановна (Йошкар-Ола) 22-04-1966 (рег. в матч 24-09-2015)
  31. Патраков Роман Витальевич (Йошкар-Ола) 13-08-1988 (рег. в матч 31-12-2014)
  32. Петухов Василий Григорьевич (Йошкар-Ола) 11-02-1981 (рег. в матч 11-05-2015)
  33. Печников Михаил Иванович (Йошкар-Ола) 14-11-1994 (рег. в матч 31-12-2014)
  34. Пигалин Дмитрий Михайлович (Йошкар-Ола) 29-10-1979 (рег. в матч 31-12-2014)
  35. Ремнёв Евгений Алексеевич (Йошкар-Ола) 25-09-1989 (рег. в матч 31-12-2014)
  36. Садовин Александр Вениаминович (Юшково) 30-11-1991 (рег. в матч 31-12-2014)
  37. Семёнов Сергей Александрович (Медведевский район) 09-09-1985 (рег. в матч 22-06-2015)
  38. Скворцов Владимир (Йошкар-Ола) 26-03-1960 (рег. в матч 28-04-2015)
  39. Соколов Николай Иванович (Медведево) 01-01-1947 (рег. в матч 31-12-2014)
  40. Тимохов Николай (Йошкар-Ола) 26-06-1982 (рег. в матч 28-04-2015)
  41. Третьяков Евгений Владимирович (Йошкар-Ола) 02-10-1958 (рег. в матч 31-12-2014)
  42. Хабарова Надежда Ивановна (Чирки) 30-03-1985 (рег. в матч 31-12-2014)
  43. Ягдарова Вера Михайловна (Йошкар-Ола) 29-04-1969 (рег. в матч 31-12-2014)
Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 18 29 21 8 51
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Пашкова Татьяна Николаевна (Великий Новгород) 03-12-1963 (рег. в матч 04-01-2015)
  2. Авдонин Игорь Валентинович (Великий Новгород) 30-11-1955 (рег. в матч 04-01-2015)
  3. Андреев Виталий Николаевич (Великий Новгород) 17-08-1975 (рег. в матч 04-01-2015)
  4. Андреев Сергей Алексеевич (Великий Новгород) 07-07-1953 (рег. в матч 04-01-2015)
  5. Бендер Александр Николаевич (Великий Новгород) 24-11-1956 (рег. в матч 04-01-2015)
  6. Бирюкова Екатерина Ивановна (Великий Новгород) 04-01-1984 (рег. в матч 04-01-2015)
  7. Девятов Михаил Анатольевич (Великий Новгород) 12-09-1965 (рег. в матч 04-01-2015)
  8. Девятова Надежда Ивановна (Великий Новгород) 22-03-1967 (рег. в матч 04-01-2015)
  9. Дмитриев Михаил Васильевич (Великий Новгород) 07-12-1968 (рег. в матч 04-01-2015)
  10. Ерин Виктор Николаевич (Великий Новгород) 22-10-1961 (рег. в матч 04-01-2015)
  11. Затевина Нина Михайловна (Великий Новгород) 06-12-1952 (рег. в матч 04-01-2015)
  12. Ичетовкина Людмила Егоровна (Великий Новгород) 21-10-1957 (рег. в матч 04-01-2015)
  13. Каменский Георгий Сергеевич (Великий Новгород) 07-11-2003 (рег. в матч 04-01-2015)
  14. Каменский Сергей Николаевич (Великий Новгород) 25-01-1975 (рег. в матч 04-01-2015)
  15. Каменский Степан Сергеевич (Великий Новгород) 30-09-2002 (рег. в матч 04-01-2015)
  16. Климанов Геннадий Александрович (Великий Новгород) 11-06-1961 (рег. в матч 04-01-2015)
  17. Колесников Владимир Васильевич (Великий Новгород) 22-04-1956 (рег. в матч 04-01-2015)
  18. Кузьмич Александр Михайлович (Великий Новгород) 03-02-1952 (рег. в матч 04-01-2015)
  19. Милова Галина Георгиевна (Великий Новгород) 04-12-1945 (рег. в матч 04-01-2015)
  20. Осипов Иван Романович (Великий Новгород) 04-03-1933 (рег. в матч 04-01-2015)
  21. Петров Владимир Викторович (Великий Новгород) 14-02-1962 (рег. в матч 04-01-2015)
  22. Петров Сергей Викторович (Великий Новгород) 14-02-1967 (рег. в матч 04-01-2015)
  23. Родина Надежда Викторовна (Великий Новгород) 09-04-1982 (рег. в матч 04-01-2015)
  24. Родина Татьяна Георгиевна (Великий Новгород) 10-06-1954 (рег. в матч 04-01-2015)
  25. Типенков Александр Борисович (Великий Новгород) 22-05-1976 (рег. в матч 26-04-2015)
  26. Федоров Николай Николаевич (Великий Новгород) 07-05-1973 (рег. в матч 04-01-2015)
  27. Шахов Валерий (Великий Новгород) 22-05-1968 (рег. в матч 17-01-2015)
  28. Шерстобитов Владимир Сергеевич (Великий Новгород) 07-08-1956 (рег. в матч 04-01-2015)
  29. Шиманин Анатолий Николаевич (Великий Новгород) 20-10-1939 (рег. в матч 04-01-2015)
Аматар Минск Минск Беларусь 110 114 80 34 42
Эмблема клуба Аматар

Участники:

  1. Капитан - Сиренко Ольга Иосифовна (Минск) 21-04-1948 (рег. в матч 05-01-2015)
  2. Агеева Людмила Эдуардовна (Минск) 23-12-1946 (рег. в матч 05-01-2015)
  3. Адамович Геннадий Фридакович (Ивенец) 01-02-1969 (рег. в матч 05-01-2015)
  4. Антес Денис Александрович (Минск) 17-01-1982 (рег. в матч 20-01-2015)
  5. Артихович Александр Альфредович (Минск) 22-03-1972 (рег. в матч 05-01-2015)
  6. Афнагель Игорь Евгеньевич (Минск) 28-06-1938 (рег. в матч 05-01-2015)
  7. Афонин Сергей Иванович (Минск) 09-03-1987 (рег. в матч 15-12-2015)
  8. Барабанщиков Артем Александрович (Жодино) 05-12-1992 (рег. в матч 05-01-2015)
  9. Бедуло Николай Алексеевич (Минск) 22-06-1952 (рег. в матч 05-01-2015)
  10. Близнюк Роман Васильевич (Минск) 07-03-1984 (рег. в матч 05-01-2015)
  11. Бойко Елена Николаевна (Минск) 05-09-1984 (рег. в матч 18-04-2015)
  12. Болсун Виктор Алексеевич (Молодечно) 27-02-1973 (рег. в матч 05-01-2015)
  13. Бондарович Ирина Леонидовна (Минск) 11-01-1971 (рег. в матч 05-01-2015)
  14. Борис Иван Иванович (Минск) 28-01-1945 (рег. в матч 05-01-2015)
  15. Бычков Владимир Кириллович (Минск) 18-01-1941 (рег. в матч 05-01-2015)
  16. Венис Артур Сергеевич (Брест) 05-04-1989 (рег. в матч 09-12-2015)
  17. Верамейчик Елена Викторовна (Минск) 12-08-1986 (рег. в матч 15-12-2015)
  18. Воронкевич Анастасия Сергеевна (Минск) 16-10-1993 (рег. в матч 03-06-2015)
  19. Гасанов Руслан Рауфавич (Минск) 18-09-2001 (рег. в матч 05-01-2015)
  20. Герасимович Кирилл Владимирович (Бобруйск) 25-05-1996 (рег. в матч 05-01-2015)
  21. Гидлевский Дмитрий Александрович (Минск) 09-07-1986 (рег. в матч 05-01-2015)
  22. Глазкова Лада Сергеевна (Минск) 10-09-1992 (рег. в матч 25-03-2015)
  23. Глушков Александр Алексеевич (Минск) 17-02-1980 (рег. в матч 05-01-2015)
  24. Гринкевич Вероника Сергеевна (Минск) 11-04-1996 (рег. в матч 25-03-2015)
  25. Данильченко Наталья Леонидовна (Минск) 20-04-1959 (рег. в матч 05-01-2015)
  26. Думанский Харитон Геннадьевич (Минск) 14-06-2002 (рег. в матч 05-01-2015)
  27. Еропов Валентин Тимофеевич (Могилев) 01-09-1941 (рег. в матч 05-01-2015)
  28. Желток Тадеуш Борисович (Ивенец) 01-04-1964 (рег. в матч 05-01-2015)
  29. Заблоцкий Ян Александрович (Минск) 05-10-1991 (рег. в матч 18-01-2015)
  30. Земцов Василий Андреевич (Могилев) 01-02-1954 (рег. в матч 05-01-2015)
  31. Иванов Роман Анатольевич (Минск) 30-10-1991 (рег. в матч 12-05-2015)
  32. Илюкевич Иван Алексеевич (Минск) 25-02-1940 (рег. в матч 05-01-2015)
  33. Калинков Владимир Николаевич (Гомель) 19-03-1952 (рег. в матч 05-01-2015)
  34. Канарский Валерий (Минск) 05-11-1957 (рег. в матч 05-01-2015)
  35. Кандыбо Владимир Викторович (Бобруйск) 14-01-1964 (рег. в матч 05-01-2015)
  36. Качан Егор Дмитриевич (Минск) 29-11-1953 (рег. в матч 05-01-2015)
  37. Киселева Юлия Владимировна (Минск) 22-03-1982 (рег. в матч 03-06-2015)
  38. Клюйко Александр Вячеславович (Минск) 03-05-1975 (рег. в матч 05-01-2015)
  39. Кожан Михаил Владимирович (Полоцк) 14-10-1946 (рег. в матч 05-01-2015)
  40. Козлова Екатерина Владимировна (Минск) 06-12-1997 (рег. в матч 05-01-2015)
  41. Колодко Леонид Александрович (Жодино) 04-09-1934 (рег. в матч 05-01-2015)
  42. Колосовский Юрий Владимирович (Могилев) 20-12-1981 (рег. в матч 05-01-2015)
  43. Кононович Тихон Николаевич (Слоним) 19-07-1996 (рег. в матч 01-01-2015)
  44. Корбут Александр Николаевич (Минск) 17-10-1963 (рег. в матч 05-01-2015)
  45. Красовский Андрей Геннадьевич (Минск) 29-03-1994 (рег. в матч 05-01-2015)
  46. Кругленя Александр Николаевич (Минск) 13-09-1983 (рег. в матч 05-01-2015)
  47. Курович Дмитрий Александрович (Дрогичин) 20-10-1991 (рег. в матч 05-01-2015)
  48. Кучинский Виктор Петрович (Могилев) 06-08-1936 (рег. в матч 05-01-2015)
  49. Лапуть Анатолий Григорьевич (Минск) 05-10-1959 (рег. в матч 05-01-2015)
  50. Левкевич Дмитрий Алексеевич (Минск) 11-09-1982 (рег. в матч 05-01-2015)
  51. Левкович Анатолий Владимирович (Минск) 04-02-1963 (рег. в матч 05-01-2015)
  52. Левчук Александр Андреевич (Минск) 13-11-1970 (рег. в матч 05-01-2015)
  53. Левчук Ирина Николаевна (Минск) 25-12-1974 (рег. в матч 05-01-2015)
  54. Леоненко Александра Игоревна (Минск) 12-01-1993 (рег. в матч 11-07-2015)
  55. Летун Анна Вячеславовна (Минск) 12-09-1992 (рег. в матч 09-04-2015)
  56. Литвинская Людмила Николаевна (Бобруйск) 06-07-1977 (рег. в матч 16-05-2015)
  57. Лукьяненко Александр Викторович (Брест) 04-09-1984 (рег. в матч 27-04-2015)
  58. Лукьянович Валентина Анатольевна (Минск) 16-10-1992 (рег. в матч 05-01-2015)
  59. Люкевич Иван Степанович (Пружаны) 18-06-1951 (рег. в матч 14-04-2015)
  60. Мазурёнок Ольга Сергеевна (Плещеницы) 14-04-1989 (рег. в матч 05-01-2015)
  61. Мартемьянов Борис Олегович (Жлобин) 04-07-1951 (рег. в матч 05-01-2015)
  62. Марчук Ольга Николаевна (Минск) 04-12-1978 (рег. в матч 15-12-2015)
  63. Матусевич Виталий Иванович (Минск) 05-03-1969 (рег. в матч 05-01-2015)
  64. Медведь Константин Петрович (Минск) 28-03-1955 (рег. в матч 05-01-2015)
  65. Милютин Вадим Николаевич (Минск) 22-07-1964 (рег. в матч 03-06-2015)
  66. Миньковская Татьяна Никаноровна (Минск) 03-10-1965 (рег. в матч 09-12-2015)
  67. Михаленко Алексей Владимирович (Минск) 17-07-1978 (рег. в матч 05-01-2015)
  68. Моисеева Елена Валентиновна (Смолевичский район, д. Курково) 09-08-1990 (рег. в матч 01-08-2015)
  69. Мохань Александр Геннадьевич (Минск) 03-04-1965 (рег. в матч 05-01-2015)
  70. Моюрников Александр Александрович (Боровляны) 24-07-1987 (рег. в матч 02-04-2015)
  71. Мурашов Юрий Эдуардович (Брест) 12-01-1967 (рег. в матч 09-12-2015)
  72. Назаров Фарходджон Хокимович (Минск) 09-12-1994 (рег. в матч 09-12-2015)
  73. Неведомский Михаил Петрович (Минск) 06-09-1990 (рег. в матч 09-12-2015)
  74. Нефидович Роман Анатольевич (Минск) 04-11-1993 (рег. в матч 05-01-2015)
  75. Нигай Галина Федоровна (Правдинский) 11-07-1952 (рег. в матч 05-01-2015)
  76. Носко Георгий Николаевич (Минск) 14-01-1958 (рег. в матч 05-01-2015)
  77. Орлова Светлана Владимировна (Минск) 09-11-1983 (рег. в матч 05-01-2015)
  78. Панкратович Алла Николаевна (Минск) 25-01-1978 (рег. в матч 05-01-2015)
  79. Парибок Дмитрий Анатольевич (Копыль) 07-10-1993 (рег. в матч 05-01-2015)
  80. Пашковская Екатерина Александровна (Минск) 03-09-1976 (рег. в матч 05-01-2015)
  81. Пересова Александра Викторовна (Минск) 30-03-1990 (рег. в матч 05-01-2015)
  82. Поживилко Роман Русланович (Пинск) 29-09-1994 (рег. в матч 02-04-2015)
  83. Пугач Александр Петрович (Минск) 23-12-1953 (рег. в матч 05-01-2015)
  84. Реброва Елена Витальевна (Минск) 20-12-1990 (рег. в матч 11-07-2015)
  85. Ризиков Владимир Викторович (Минск) 03-03-1972 (рег. в матч 05-01-2015)
  86. Римашевский Александр Францевич (Гатово) 20-01-1957 (рег. в матч 05-01-2015)
  87. Русакович Дмитрий Николаевич (Минск) 19-01-1980 (рег. в матч 05-01-2015)
  88. Савина Нина Сергеевна (Бобруйск) 21-07-1993 (рег. в матч 18-03-2015)
  89. Савченко Андрей Владимирович (Минск) 21-11-1969 (рег. в матч 05-01-2015)
  90. Санько Александр Александрович (Минск) 06-11-1989 (рег. в матч 05-01-2015)
  91. Свитич Григорий Ростиславович (Дрогичин) 10-12-1992 (рег. в матч 05-01-2015)
  92. Севрук Валентин Антонович (Минск) 19-04-1950 (рег. в матч 05-01-2015)
  93. Синица Кирилл Николаевич (Минск) 28-05-1981 (рег. в матч 05-01-2015)
  94. Скрипко Елена Альбиновна (Минск) 01-01-1957 (рег. в матч 05-01-2015)
  95. Соколовский Геннадий Петрович (Молодечно) 28-10-1939 (рег. в матч 05-01-2015)
  96. Солонович Александр Николаевич (Бобруйск) 20-04-1987 (рег. в матч 05-01-2015)
  97. Солонович Николай Иванович (Бобруйск) 22-05-1963 (рег. в матч 05-01-2015)
  98. Сорокопыт Надежда Анатольевна (Минск) 15-06-1986 (рег. в матч 21-07-2015)
  99. Стригалева Ада Николаевна (Минск) 07-04-1942 (рег. в матч 05-01-2015)
  100. Суховей Михаил Сергеевич (Минск) 29-12-1991 (рег. в матч 25-02-2015)
  101. Суховерхая Татьяна Валерьевна (Минск) 03-07-1986 (рег. в матч 25-02-2015)
  102. Турок Наталья Александровна (Минск) 12-01-1983 (рег. в матч 05-01-2015)
  103. Тюев Даниил Петрович (Минск) 31-07-1977 (рег. в матч 03-06-2015)
  104. Харитонов Иван Геннадьевич (Минск) 24-11-1973 (рег. в матч 05-01-2015)
  105. Цухло Елена Васильевна (Минск) 13-05-1954 (рег. в матч 05-01-2015)
  106. Шахрай Сергей Викторович (Минск) 26-04-1995 (рег. в матч 05-01-2015)
  107. Шелемет Василий Александрович (Пинск) 20-09-1981 (рег. в матч 09-12-2015)
  108. Шинкаров Иван Васильевич (Бобруйск) 27-06-1955 (рег. в матч 05-01-2015)
  109. Шмидов Игорь Николаевич (Минск) 26-04-1972 (рег. в матч 05-01-2015)
  110. Шукайлов Максим Валерьевич (Минск) 27-11-1988 (рег. в матч 05-01-2015)
  111. Юрков Михаил Федорович (Минск) 27-07-1953 (рег. в матч 05-01-2015)
  112. Юсковец Елена Ивановна (Минск) 04-08-1968 (рег. в матч 15-12-2015)
  113. Яковлев Сергей Александрович (Минск) 12-11-1975 (рег. в матч 09-12-2015)
  114. Ясковец Валерий Сергеевич (Калинковичи) 14-03-1971 (рег. в матч 05-01-2015)
Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 40 40 36 4 40
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Бочаров Сергей Алексеевич (Белая Церковь) 18-08-1966 (рег. в матч 06-01-2015)
  2. Андрусенко Олег Николаевич (Белая Церковь) 24-02-1966 (рег. в матч 06-01-2015)
  3. Бабенко Дмитрий Анатольевич (Белая Церковь) 25-03-1982 (рег. в матч 06-01-2015)
  4. Барановский Дмитрий Ярославович (Белая Церковь) 28-07-1979 (рег. в матч 06-01-2015)
  5. Биленький Сергей (Белая Церковь) 11-03-1978 (рег. в матч 06-01-2015)
  6. Бондарев Константин Анатольевич (Васильковский район, с. Кожуховка) 07-01-1961 (рег. в матч 06-01-2015)
  7. Бондарь Виктор Федорович (Белая Церковь) 17-09-1968 (рег. в матч 06-01-2015)
  8. Бочаров Николай Сергеевич (Белая Церковь) 19-03-1989 (рег. в матч 06-01-2015)
  9. Бочарова Ольга Сергеевна (Белая Церковь) 16-12-1992 (рег. в матч 06-01-2015)
  10. Варченко Анатолий Иванович (Белая Церковь) 05-06-1951 (рег. в матч 06-01-2015)
  11. Возненко Василий Николаевич (Белая Церковь) 16-01-1961 (рег. в матч 06-01-2015)
  12. Выхопень Юрий Иванович (Белая Церковь) 08-05-1992 (рег. в матч 06-01-2015)
  13. Ганин Валерий Васильевич (Белая Церковь) 05-10-1946 (рег. в матч 06-01-2015)
  14. Голос Федор Анатольевич (Белая Церковь) 05-06-1977 (рег. в матч 06-01-2015)
  15. Господ Александр Александрович (Черкассы) 13-07-1966 (рег. в матч 06-01-2015)
  16. Демченко Александр Юрьевич (Белая Церковь) 17-04-1994 (рег. в матч 06-01-2015)
  17. Ефанов Владимир Владимирович (Белая Церковь) 28-12-1982 (рег. в матч 06-01-2015)
  18. Закусило Григорий Владимирович (Тетиевский район, с. Черепин) 28-08-1960 (рег. в матч 06-01-2015)
  19. Иверук Михаил (Белая Церковь) 02-10-1975 (рег. в матч 04-10-2015)
  20. Калинина Евгения Юрьевна (Москва) 10-06-1983 (рег. в матч 06-01-2015)
  21. Клищ Олег Леонидович (Белая Церковь) 25-09-1976 (рег. в матч 06-01-2015)
  22. Комисаренко Вячеслав Игоревич (Белая Церковь) 17-12-1995 (рег. в матч 06-01-2015)
  23. Кузьмичев Александр Валерьевич (Белая Церковь) 25-07-1992 (рег. в матч 06-01-2015)
  24. Левченко Сергей Александрович (Белая Церковь) 28-11-1975 (рег. в матч 06-01-2015)
  25. Лукьянов Виктор Геннадьевич (Москва) 05-06-1960 (рег. в матч 06-01-2015)
  26. Лященко Ярослав Юрьевич (Белая Церковь) 22-02-1993 (рег. в матч 04-10-2015)
  27. Михалевич Игорь Любомирович (Борислав) 02-04-1983 (рег. в матч 06-01-2015)
  28. Олефиренко Игорь (Белая Церковь) 14-03-1990 (рег. в матч 06-01-2015)
  29. Осаволюк Сергей Иванович (Белая Церковь) 08-12-1968 (рег. в матч 06-01-2015)
  30. Платонова Оксана Андреевна (Узин) 21-07-1977 (рег. в матч 06-01-2015)
  31. Рубан Юлия Дмитриевна (Белая Церковь) 06-10-1983 (рег. в матч 06-01-2015)
  32. Сидоренко Михаил Иванович (Белая Церковь) 13-09-1972 (рег. в матч 06-01-2015)
  33. Слипченко Валентин Вячеславович (Белая Церковь) 01-03-1995 (рег. в матч 06-01-2015)
  34. Слипченко Вячеслав Вячеславович (Белая Церковь) 07-02-1990 (рег. в матч 06-01-2015)
  35. Сняданко Юрий Александрович (Белая Церковь) 22-03-1991 (рег. в матч 06-01-2015)
  36. Ткачук Сергей Степанович (Попружная) 18-03-1968 (рег. в матч 06-01-2015)
  37. Фурса Олег Никитович (Белая Церковь) 27-01-1947 (рег. в матч 06-01-2015)
  38. Челюбеев Серафим Васильевич (Белая Церковь) 07-11-1954 (рег. в матч 06-01-2015)
  39. Черкашин Владимир Алексеевич (Днепропетровск) 21-07-1967 (рег. в матч 06-01-2015)
  40. Черненко Анатолий Николаевич (Белая Церковь) 14-05-1963 (рег. в матч 06-01-2015)
Беркут Красноярск Красноярский край Россия 100 80 65 15 52
Эмблема клуба Беркут

Участники:

  1. Капитан - Овсянко Константин Анатольевич (Красноярск) 02-11-1974 (рег. в матч 31-12-2014)
  2. Агафонов Олег Николаевич (Красноярск) 30-09-1974 (рег. в матч 15-02-2015)
  3. Арнст Нина Викторовна (Красноярск) 21-03-1969 (рег. в матч 15-02-2015)
  4. Балынский Владимир Иванович (Красноярск) 19-01-1964 (рег. в матч 31-12-2014)
  5. Баранов Николай Николаевич (Сосновоборск) 25-08-1954 (рег. в матч 11-04-2015)
  6. Бубунин Владимир Александрович (Красноярск) 10-01-1939 (рег. в матч 31-12-2014)
  7. Будаев Александр Николаевич (Красноярск) 17-07-1959 (рег. в матч 31-12-2014)
  8. Веретнов Андрей Александрович (Красноярск) 13-05-1967 (рег. в матч 31-12-2014)
  9. Вшивков Владимир Иванович (Красноярск) 07-06-1954 (рег. в матч 31-12-2014)
  10. Герасимова Галина Евгеньевна (Красноярск) 20-10-1954 (рег. в матч 31-12-2014)
  11. Горбунов Алексей Сергеевич (Красноярск) 26-05-1984 (рег. в матч 31-12-2014)
  12. Гребенщиков Руслан Олегович (Красноярск) 01-02-1988 (рег. в матч 07-03-2015)
  13. Гриценко Юрий Дмитриевич (Красноярск) 19-03-1958 (рег. в матч 31-12-2014)
  14. Гуркова Елена Вениаминовна (Красноярск) 20-10-1965 (рег. в матч 31-12-2014)
  15. Дадыко Тимофей Владимирович (Красноярск) 23-08-1994 (рег. в матч 31-12-2014)
  16. Елизенцев Николай Павлович (Красноярск) 22-01-1956 (рег. в матч 31-12-2014)
  17. Емелин Вячеслав Иванович (Красноярск) 15-12-1942 (рег. в матч 31-12-2014)
  18. Ефремов Александр Алексеевич (Красноярск) 11-10-1952 (рег. в матч 07-03-2015)
  19. Ефремова Марина Дмитриевна (Красноярск) 20-11-1966 (рег. в матч 31-12-2014)
  20. Жбанов Константин Александрович (Красноярск) 07-08-1985 (рег. в матч 31-12-2014)
  21. Зеркалов Владимир Владимирович (Красноярск) 21-11-1960 (рег. в матч 31-12-2014)
  22. Зимин Юрий Михайлович (Красноярск) 04-03-1937 (рег. в матч 31-12-2014)
  23. Зражевский Виталий Мифодеевич (Красноярск) 26-09-1949 (рег. в матч 31-12-2014)
  24. Зубов Анатолий Захарович (Красноярск) 02-04-1944 (рег. в матч 31-12-2014)
  25. Зырянова Валентина Ивановна (Красноярск) 19-11-1946 (рег. в матч 31-12-2014)
  26. Изохватов Евгений Александрович (Красноярск) 23-06-1960 (рег. в матч 31-12-2014)
  27. Исмагилов Дамир Равильевич (Красноярск) 02-06-1969 (рег. в матч 31-12-2014)
  28. Казаков Александр Дмитриевич (Красноярск) 02-02-1937 (рег. в матч 31-12-2014)
  29. Квашнин Сергей Николаевич (Красноярск) 06-06-1952 (рег. в матч 31-12-2014)
  30. Киюцин Кирилл Иванович (Красноярск) 08-10-1985 (рег. в матч 31-12-2014)
  31. Ковалев Дмитрий Владимирович (Красноярск) 05-08-1973 (рег. в матч 31-12-2014)
  32. Козлов Виктор Алексеевич (Красноярск) 01-08-1946 (рег. в матч 31-12-2014)
  33. Кораблев Анатолий Демьянович (Красноярск) 17-01-1949 (рег. в матч 31-12-2014)
  34. Король Анна Анатольевна (Красноярск) 20-05-1987 (рег. в матч 31-12-2014)
  35. Костин Александр Георгиевич (Красноярск) 26-08-1952 (рег. в матч 15-02-2015)
  36. Котов Павел Владимирович (Красноярск) 19-08-1978 (рег. в матч 31-12-2014)
  37. Крупский Иван Иванович (Красноярск) 30-09-1949 (рег. в матч 15-02-2015)
  38. Крюков Андрей Владимирович (Красноярск) 13-03-1968 (рег. в матч 15-02-2015)
  39. Масхадова Амина Сергеевна (Красноярск) 21-08-1985 (рег. в матч 10-04-2015)
  40. Матыскин Аркадий Гаврилович (Красноярск) 12-01-1939 (рег. в матч 31-12-2014)
  41. Медведев Сергей Гаврилович (Красноярск) 12-05-1980 (рег. в матч 31-12-2014)
  42. Мельников Геннадий Леонидович (Красноярск) 13-12-1950 (рег. в матч 31-12-2014)
  43. Милорадов Артем Валерьевич (Красноярск) 28-04-1991 (рег. в матч 31-12-2014)
  44. Мирончик Бронислав Васильевич (Красноярск) 06-11-1935 (рег. в матч 31-12-2014)
  45. Мотолапов Александр Анатольевич (Красноярск) 10-06-1971 (рег. в матч 31-12-2014)
  46. Мурашев Сергей Анатольевич (Красноярск) 24-06-1966 (рег. в матч 15-02-2015)
  47. Муртазин Леонид Елизарович (Красноярск) 18-10-1968 (рег. в матч 31-12-2014)
  48. Мусиенко Владимир Иванович (Красноярск) 22-01-1959 (рег. в матч 31-12-2014)
  49. Нащокин Константин Владимирович (Красноярск) 19-11-1969 (рег. в матч 31-12-2014)
  50. Нечепуренко Лариса Семёновна (Красноярск) 15-10-1955 (рег. в матч 15-02-2015)
  51. Никифоров Михаил Петрович (Красноярск) 13-02-1956 (рег. в матч 31-12-2014)
  52. Овсянко Елена Вячеславовна (Красноярск) 28-08-1978 (рег. в матч 31-12-2014)
  53. Осокин Олег Владимирович (Красноярск) 09-12-1964 (рег. в матч 31-12-2014)
  54. Панихин Игорь Владимирович (Красноярск) 08-03-1972 (рег. в матч 15-02-2015)
  55. Подгорный Юрий Тимофеевич (Красноярск) 26-11-1965 (рег. в матч 31-12-2014)
  56. Похожаев Борис Дмитриевич (Красноярск) 22-02-1982 (рег. в матч 31-12-2014)
  57. Прохоров Евгений Александрович (Красноярск) 12-06-1961 (рег. в матч 31-12-2014)
  58. Путилов Юрий Васильевич (Красноярск) 04-09-1938 (рег. в матч 31-12-2014)
  59. Радкевич Ольга Сергеевна (Красноярск) 10-08-1953 (рег. в матч 31-12-2014)
  60. Робертус Владимир Эмануилович (Красноярск) 24-06-1954 (рег. в матч 31-12-2014)
  61. Романенко Дмитрий Владимирович (Красноярск) 15-12-1973 (рег. в матч 15-02-2015)
  62. Россинин Виктор Изосимович (Красноярск) 22-04-1954 (рег. в матч 31-12-2014)
  63. Самофал Владимир Федорович (Красноярск) 29-10-1949 (рег. в матч 31-12-2014)
  64. Северина Валентина Петровна (Красноярск) 05-03-1960 (рег. в матч 31-12-2014)
  65. Сидоренко Сергей Викторович (Красноярск) 25-06-1975 (рег. в матч 31-12-2014)
  66. Сизых Николай Петрович (Красноярск) 01-01-1941 (рег. в матч 31-12-2014)
  67. Сорокина Лидия Николаевна (Красноярск) 16-04-1938 (рег. в матч 31-12-2014)
  68. Тарлинская Наталья Анатольевна (Красноярск) 26-12-1961 (рег. в матч 31-12-2014)
  69. Тимофеев Вячеслав Федорович (Красноярск) 26-12-1957 (рег. в матч 31-12-2014)
  70. Титов Константин Евгеньевич (Красноярск) 20-02-1986 (рег. в матч 15-02-2015)
  71. Тутынин Валерий Дмитриевич (Красноярск) 15-04-1941 (рег. в матч 31-12-2014)
  72. Урдаев Алексей Юрьевич (Красноярск) 03-06-1960 (рег. в матч 15-02-2015)
  73. Фаизов Денис Рафхатович (Красноярск) 13-02-1985 (рег. в матч 31-12-2014)
  74. Хасанов Анатолий Прокопьевич (Красноярск) 21-12-1936 (рег. в матч 31-12-2014)
  75. Хасанов Олег Анатольевич (Красноярск) 16-01-1966 (рег. в матч 31-12-2014)
  76. Черников Дмитрий Юрьевич (Красноярск) 10-11-1959 (рег. в матч 07-03-2015)
  77. Черных Алексей Юрьевич (Красноярск) 19-07-1984 (рег. в матч 07-03-2015)
  78. Чигрина Валентина Викторовна (Красноярск) 04-10-1982 (рег. в матч 31-12-2014)
  79. Шабалова Наталья Викторовна (Красноярск) 23-05-1988 (рег. в матч 31-12-2014)
  80. Шишкин Вячеслав Владимирович (Красноярск) 11-09-1990 (рег. в матч 31-12-2014)
БИМ 364 115 91 24 52
Эмблема клуба БИМ

Участники:

  1. Капитан - Прокопьев Борис Михайлович (Зеленоград) 17-02-1956 (рег. в матч 31-12-2014)
  2. Аксенов Андрей Сергеевич (Москва) 02-10-1988 (рег. в матч 31-12-2014)
  3. Акулов Алексей Константинович (Белый Городок) 07-02-1982 (рег. в матч 31-12-2014)
  4. Алтышов Павел Иванович (Санкт-Петербург) 25-08-1986 (рег. в матч 31-12-2014)
  5. Анисов Василий Владиславович (Шексна) 08-01-1959 (рег. в матч 31-12-2014)
  6. Антонов Анатолий Иванович (Черлакский район, п.г.т. Черлак) 24-11-1956 (рег. в матч 31-12-2014)
  7. Арутюнян Давид Норайрович (Тарту) 11-07-1985 (рег. в матч 31-12-2014)
  8. Архипов Иван Гаврилович (Сунтарский улус, с. Сунтар) 01-12-1946 (рег. в матч 31-12-2014)
  9. Афанасьев Александр Александрович (Демидов) 09-05-1953 (рег. в матч 31-12-2014)
  10. Бажин Владимир Юрьевич (Санкт-Петербург) 30-07-1962 (рег. в матч 31-12-2014)
  11. Барковский Виктор Иванович (Тула) 20-09-1946 (рег. в матч 31-12-2014)
  12. Барчуков Валерий (Зеленоград) 02-09-1964 (рег. в матч 31-12-2014)
  13. Белоусов Антон (Москва) 26-09-1957 (рег. в матч 31-12-2014)
  14. Блейх Любовь Михайловна (Москва) 14-01-1947 (рег. в матч 31-12-2014)
  15. Богачев Иван Сергеевич (Санкт-Петербург) 14-02-1987 (рег. в матч 14-05-2015)
  16. Бодялова Тамара Петровна (Тара) 06-10-1955 (рег. в матч 31-12-2014)
  17. Борисова Наталья Николаевна (Зеленоград) 30-04-1967 (рег. в матч 22-05-2015)
  18. Брода Павел Иосифович (Тарановский район, с. Красносельский) 15-08-1962 (рег. в матч 31-12-2014)
  19. Брызгалов Андрей Николаевич (Южноуральск) 27-06-1977 (рег. в матч 17-04-2015)
  20. Васинков Владимир Иванович (Десногорск) 12-04-1957 (рег. в матч 24-05-2015)
  21. Васюкевич Геннадий Александрович (Тверь) 03-11-1958 (рег. в матч 31-12-2014)
  22. Глезеров Анатолий Абрамович (Кфар-Саба) 13-09-1944 (рег. в матч 31-12-2014)
  23. Голикова Инна Петровна (Прокопьевск) 29-07-1965 (рег. в матч 10-01-2015)
  24. Головинов Сергей Григорьевич (Петрозаводск) 17-09-1960 (рег. в матч 14-01-2015)
  25. Горшков Игорь Владимирович (Чайковский) 23-10-1973 (рег. в матч 13-11-2015)
  26. Граховский Дмитрий. Александрович (Андреаполь) 15-05-1985 (рег. в матч 04-09-2015)
  27. Даниленко Николай Иванович (Великие Луки) 12-04-1960 (рег. в матч 03-01-2015)
  28. Данилова Елена Николаевна (Зеленоград) 24-12-1961 (рег. в матч 31-12-2014)
  29. Дворянинова Людмила Дмитриевна (Южноуральск) 02-09-1974 (рег. в матч 31-12-2014)
  30. Деменков Денис Павлович (Санкт-Петербург) 06-02-1990 (рег. в матч 31-12-2014)
  31. Диане Диана Мохамедовна (Санкт-Петербург) 16-08-1982 (рег. в матч 27-06-2015)
  32. Дианов Юрий Викторович (Санкт-Петербург) 23-03-1947 (рег. в матч 31-12-2014)
  33. Евдокимов Николай Валерьянович (Зеленоград) 03-06-1962 (рег. в матч 31-12-2014)
  34. Евстафьев Аркадий Владимирович (Челябинск) 17-08-1951 (рег. в матч 31-12-2014)
  35. Егоров Иван Николаевич (Москва) 20-06-2001 (рег. в матч 06-08-2015)
  36. Егоров Николай Иванович (Москва) 05-10-1953 (рег. в матч 31-12-2014)
  37. Ермаков Сергей Иванович (Москва) 13-02-1954 (рег. в матч 31-12-2014)
  38. Жданов Александр Владимирович (Яхрома) 06-12-1962 (рег. в матч 31-12-2014)
  39. Зализнюк Александр Михайлович (Санкт-Петербург) 08-04-1959 (рег. в матч 09-02-2015)
  40. Захаров Александр Владимирович (Муром) 02-08-1960 (рег. в матч 31-12-2014)
  41. Иванов Николай Арсентьевич (Андреаполь) 20-09-1960 (рег. в матч 31-12-2014)
  42. Иванов Сергей (Ставрополь) 06-10-1949 (рег. в матч 31-12-2014)
  43. Иванюшенков Юрий Александрович (Зеленоград) 08-08-1989 (рег. в матч 23-05-2015)
  44. Иванюшенкова Марина Валентиновна (Зеленоград) 16-06-1963 (рег. в матч 31-12-2014)
  45. Ильин Владимир Александрович (Краснодар) 20-06-1954 (рег. в матч 31-12-2014)
  46. Иринчеев Константин (Санкт-Петербург) 08-04-1958 (рег. в матч 31-12-2014)
  47. Камышев Дмитрий Владимирович (Омск) 20-02-1971 (рег. в матч 19-06-2015)
  48. Каратеева (Коптилова) Анастасия Дмитриевна (Зеленоград) 14-05-1992 (рег. в матч 10-02-2015)
  49. Карцов Сергей Константинович (Климовск) 11-10-1951 (рег. в матч 31-12-2014)
  50. Киприянова Галина Сергеевна (Миасс) 16-10-1963 (рег. в матч 19-04-2015)
  51. Китаичев Николай Павлович (Зеленоград) 13-07-1949 (рег. в матч 31-12-2014)
  52. Козлов Олег Алексеевич (Зеленоград) 03-10-1952 (рег. в матч 31-12-2014)
  53. Козлов Сергей Олегович (Зеленоград) 07-10-1986 (рег. в матч 31-12-2014)
  54. Колобанова Людмила Иосифовна (Реутов) 19-07-1944 (рег. в матч 31-12-2014)
  55. Колпаков Михаил Александрович (Оренбург) 13-11-1953 (рег. в матч 13-01-2015)
  56. Конопелько Лилия Александровна (Москва) 19-05-1958 (рег. в матч 31-12-2014)
  57. Кочеткова Мария Николаевна (Тара) 15-06-1984 (рег. в матч 31-12-2014)
  58. Криницкий Николай Юрьевич (Москва) 05-09-1974 (рег. в матч 31-12-2014)
  59. Крыжановский Сергей Юрьевич (Нижний Новгород) 22-11-1951 (рег. в матч 31-12-2014)
  60. Кузахметов Олег Джаферович (Вышний Волочек) 08-01-1965 (рег. в матч 31-12-2014)
  61. Кузнецов Владимир Васильевич (Златоуст) 04-03-1953 (рег. в матч 31-12-2014)
  62. Лыжин Сергей Алексеевич (Таллин) 19-04-1955 (рег. в матч 31-12-2014)
  63. Лысенков Владимир Николаевич (Савинский район, п.г.т. Савино) 14-09-1949 (рег. в матч 31-12-2014)
  64. Макарова Ольга Вячеславовна (Челябинск) 05-11-1948 (рег. в матч 31-12-2014)
  65. Малахова Людмила Михайловна (Миасс) 25-10-1958 (рег. в матч 19-04-2015)
  66. Малых Владимир Ильич (Кунгур) 15-09-1943 (рег. в матч 29-01-2015)
  67. Матухин Игорь Валерьевич (Санкт-Петербург) 04-05-1969 (рег. в матч 31-12-2014)
  68. Мотылевич Геннадий Борисович (Черлак) 21-01-1989 (рег. в матч 31-12-2014)
  69. Муравьев Станислав Анатольевич (Тюмень) 20-07-1956 (рег. в матч 31-12-2014)
  70. Нефедов Алексей Сергеевич (Москва) 14-06-1961 (рег. в матч 31-12-2014)
  71. Новиков Юрий Михайлович (Южноуральск) 19-04-1958 (рег. в матч 17-04-2015)
  72. Панова Елена Васильевна (Зеленоград) 10-01-1966 (рег. в матч 29-01-2015)
  73. Печалин Дмитрий Николаевич (Южноуральск) 21-06-1952 (рег. в матч 31-12-2014)
  74. Печалина Валентина Павловна (Южноуральск) 21-04-1952 (рег. в матч 31-12-2014)
  75. Подгорных Владимир Николаевич (Челябинск) 30-06-1955 (рег. в матч 15-01-2015)
  76. Полежаева Елизавета Ивановна (Городище) 16-05-1994 (рег. в матч 31-12-2014)
  77. Полякова Мария Владиславовна (Санкт-Петербург) 27-11-1990 (рег. в матч 31-12-2014)
  78. Пухарева Анастасия Ивановна (Чайковский) 08-02-1976 (рег. в матч 31-12-2014)
  79. Раков Игорь Николаевич (Сорочинск) 12-06-1966 (рег. в матч 31-12-2014)
  80. Ремец Андрей Михайлович (Москва) 29-04-1991 (рег. в матч 31-12-2014)
  81. Родионов Евгений Геннадьевич (Санкт-Петербург) 17-04-1959 (рег. в матч 31-12-2014)
  82. Рудопысова Татьяна Васильевна (Омск) 17-08-1964 (рег. в матч 31-12-2014)
  83. Савчук Игорь Семенович (Валуйки) 13-01-1970 (рег. в матч 31-12-2014)
  84. Сердюков Никита Валерьевич (Москва) 23-10-1987 (рег. в матч 31-12-2014)
  85. Сердюкова Наталья Владимировна (Москва) 08-09-1957 (рег. в матч 31-12-2014)
  86. Сидоров Владимир Николаевич (Зеленоград) 14-07-1964 (рег. в матч 31-12-2014)
  87. Сиротин Павел Васильевич (Караганда) 12-12-1936 (рег. в матч 31-12-2014)
  88. Славинский Владимир Александрович (Москва) 29-05-1972 (рег. в матч 31-12-2014)
  89. Смирнов Александр Васильевич (Москва) 01-02-1961 (рег. в матч 31-12-2014)
  90. Смирнов Владимир Васильевич (Москва) 01-02-1961 (рег. в матч 31-12-2014)
  91. Спирин Юрий Александрович (Пушкин) 12-05-1953 (рег. в матч 31-12-2014)
  92. Стагендо Станислав Викторович (Краснознаменск) 13-07-1961 (рег. в матч 31-12-2014)
  93. Старцев Владимир Андреевич (Воронеж) 28-11-1940 (рег. в матч 31-12-2014)
  94. Стаунэ Сергей Юрьевич (Москва) 15-10-1958 (рег. в матч 31-12-2014)
  95. Суставов Максим Николаевич (Омск) 26-09-1991 (рег. в матч 31-12-2014)
  96. Суставов Николай Петрович (Омск) 17-12-1959 (рег. в матч 31-12-2014)
  97. Тихов Николай Николаевич (Десногорск) 27-07-1958 (рег. в матч 31-12-2014)
  98. Туманов Михаил (Шатура) 15-01-1961 (рег. в матч 31-12-2014)
  99. Турковская Марина Борисовна (Челябинск) 28-05-1954 (рег. в матч 31-12-2014)
  100. Униченко Олег Петрович (Москва) 30-04-1958 (рег. в матч 31-12-2014)
  101. Федоров Виктор Борисович (Зеленоград) 11-08-1959 (рег. в матч 31-12-2014)
  102. Фейгин Феликс Захарович (Москва) 20-07-1938 (рег. в матч 29-01-2015)
  103. Феоктистов Владимир Николаевич (Москва) 05-05-1958 (рег. в матч 31-12-2014)
  104. Феоктистов Николай Николаевич (Москва) 13-12-1954 (рег. в матч 31-12-2014)
  105. Феоктистова Татьяна Владимировна (Москва) 20-01-1954 (рег. в матч 31-12-2014)
  106. Фонарев Алексей Николавевич (Москва) 27-05-1969 (рег. в матч 08-04-2015)
  107. Хоцянов Дмитрий Игоревич (Люберецкий район, п.г.т. Томилино) 07-02-1961 (рег. в матч 31-12-2014)
  108. Чернов Олег Валентинович (Солнечногорск) 19-06-1961 (рег. в матч 31-12-2014)
  109. Чибисов Виталий Иванович (Москва) 19-04-1966 (рег. в матч 31-12-2014)
  110. Шашкаров Владимир Александрович (Сергач) 13-05-1965 (рег. в матч 31-12-2014)
  111. Шевченко Александр Геннадьевич (Зеленоград) 04-10-1992 (рег. в матч 31-12-2014)
  112. Шибанов Александр Николаевич (Климовск) 10-09-1971 (рег. в матч 31-12-2014)
  113. Шустров Альберт Валентинович (Яхрома) 26-10-1963 (рег. в матч 31-12-2014)
  114. Юровский Петр Юрьевич (Москва) 17-04-1958 (рег. в матч 31-12-2014)
  115. Ямбулатов Мухарьям (Михаил) Савельевич (Вознесенское) 12-01-1937 (рег. в матч 27-06-2015)
Бумеранг Омск Омская Россия 30 38 30 8 37
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Кац Матвей Семенович (Омск) 11-07-1957 (рег. в матч 31-12-2014)
  2. Белканова Надежда Владиславовна (Омск) 16-09-1993 (рег. в матч 31-12-2014)
  3. Быкова Оксана Викторовна (Омск) 04-01-1982 (рег. в матч 31-12-2014)
  4. Гришкевич Сергей Анатольевич (Омск) 07-08-1980 (рег. в матч 05-02-2015)
  5. Двойнев Андрей Валерьевич (Омск) 15-11-1980 (рег. в матч 05-02-2015)
  6. Ермаков Алексей Юрьевич (Омск) 09-04-1973 (рег. в матч 02-01-2015)
  7. Журавская Оксана Михайловна (Омск) 17-11-1985 (рег. в матч 31-12-2014)
  8. Захаров Андрей Юрьевич (Омск) 22-04-1964 (рег. в матч 05-02-2015)
  9. Ивашечкин Виталий Владимирович (Омск) 15-03-1983 (рег. в матч 31-12-2014)
  10. Имайкин Александр Олегович (Омск) 12-03-1990 (рег. в матч 05-02-2015)
  11. Карабейник Сергей Александрович (Омск) 14-10-1987 (рег. в матч 06-01-2015)
  12. Кац Наталия Матвеевна (Тель-Авив) 23-10-1986 (рег. в матч 31-12-2014)
  13. Кац Роман Матвеевич (Лос-Анжелес) 10-02-1992 (рег. в матч 31-12-2014)
  14. Кирносов Сергей Сергеевич (Ситниково) 02-01-1963 (рег. в матч 05-02-2015)
  15. Королёв Александр Юрьевич (Омск) 29-03-1974 (рег. в матч 31-12-2014)
  16. Котиков Дмитрий Николаевич (Омск) 05-06-1972 (рег. в матч 05-02-2015)
  17. Куприн Владимир Юрьевич (Омск) 23-02-1956 (рег. в матч 05-02-2015)
  18. Кухаренко Максим Юрьевич (Омск) 11-03-1985 (рег. в матч 31-12-2014)
  19. Лавринов Андрей Николаевич (Москва) 05-10-1984 (рег. в матч 05-02-2015)
  20. Луфт Александр Иванович (Омск) 20-04-1959 (рег. в матч 31-12-2014)
  21. Луфт Алексей Иванович (Омск) 16-08-1969 (рег. в матч 31-12-2014)
  22. Луфт Иван Александрович (Омск) 29-05-1986 (рег. в матч 31-12-2014)
  23. Луфт Татьяна Викторовна (Омск) 27-03-1959 (рег. в матч 31-12-2014)
  24. Лысенко Александр Анатольевич (Омск) 08-11-1974 (рег. в матч 31-12-2014)
  25. Лысый Дмитрий Сергеевич (Омск) 19-02-1989 (рег. в матч 31-12-2014)
  26. Малахов Андрей Александрович (Омск) 26-01-1963 (рег. в матч 31-12-2014)
  27. Миллер Александр Евгньевич (Омск) 18-01-1994 (рег. в матч 31-12-2014)
  28. Морозов Никита Юрьевич (Омск) 04-12-1987 (рег. в матч 31-12-2014)
  29. Науменко Олег Викторович (Омск) 15-05-1983 (рег. в матч 31-12-2014)
  30. Непша Евгений Петрович (Омск) 07-04-1974 (рег. в матч 31-12-2014)
  31. Новосельцева Татьяна Николаевна (Омск) 23-05-1969 (рег. в матч 02-01-2015)
  32. Оседлов Борис Петрович (Омск) 28-02-1993 (рег. в матч 31-12-2014)
  33. Сидорова Любовь Ярославовна (Омск) 04-10-1995 (рег. в матч 31-12-2014)
  34. Сороковиков Александр Васильевич (Омск) 19-06-1960 (рег. в матч 05-02-2015)
  35. Фёдоров Александр Олегович (Омск) 18-06-1960 (рег. в матч 05-02-2015)
  36. Чернякина Олеся Геннадьевна (Омск) 13-04-1984 (рег. в матч 31-12-2014)
  37. Шарыпов Булат Акрамович (Омск) 30-05-1981 (рег. в матч 31-12-2014)
  38. Юрченко Владимир Анатольевич (Муромцево) 04-05-1983 (рег. в матч 31-12-2014)
Вея Москва Москва Россия 12 17 10 7 39
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Бурыкин Леонид Владимирович (Ивантеевка) 12-03-1962 (рег. в матч 07-01-2015)
  2. Буров Иван (Королёв) 11-04-1988 (рег. в матч 15-06-2015)
  3. Васильев Александр Геннадьевич (Мытищи) 08-11-1967 (рег. в матч 07-01-2015)
  4. Гладков Олег (Москва) 18-01-1967 (рег. в матч 07-01-2015)
  5. Иванченко Анатолий Николаевич (Владимир) 30-06-1948 (рег. в матч 07-01-2015)
  6. Княжев Дмитрий (Устьянский район, р.п. Октябрьский) 24-03-1970 (рег. в матч 05-11-2015)
  7. Копылова Оксана (Мытищи) 05-07-1989 (рег. в матч 26-07-2015)
  8. Коровина Анна Андреевна (Москва) 22-09-1950 (рег. в матч 02-06-2015)
  9. Кремена Евгения Владимировна (Москва) 12-10-1988 (рег. в матч 24-06-2015)
  10. Левина Марина (Москва) 18-01-1985 (рег. в матч 04-10-2015)
  11. Новожилова Анастасия Евгеньевна (Москва) 21-10-1994 (рег. в матч 12-04-2015)
  12. Новожилова Евгения (Березники) 16-07-1999 (рег. в матч 16-06-2015)
  13. Просянюк Вячеслав Вячеславович (Сергиев Посад) 22-02-1980 (рег. в матч 07-01-2015)
  14. Смирнов Сергей Михайлович (Королёв) 20-12-1976 (рег. в матч 07-01-2015)
  15. Тарантинова Ольга (Щёлково) 28-11-1987 (рег. в матч 21-07-2015)
  16. Филиппов Алексей Александрович (Москва) 03-03-1976 (рег. в матч 02-06-2015)
  17. Худашов Александр (Устьянский район, р.п. Октябрьский) 15-02-1972 (рег. в матч 03-11-2015)
Виктория Минск Минск Беларусь 46 118 88 30 37
Эмблема клуба Виктория

Участники:

  1. Капитан - Коваль Сергей Петрович (Минск) 29-07-1961 (рег. в матч 24-01-2015)
  2. Капитан - Лялеко Василий (Минск) 31-12-1982 (рег. в матч 24-01-2015)
  3. Абанин Вадим (Минск) 26-01-1971 (рег. в матч 24-01-2015)
  4. Акифьева Алиса (Минск) 01-10-1970 (рег. в матч 24-01-2015)
  5. Анискевич Валерий (Гродно) 02-04-1975 (рег. в матч 24-01-2015)
  6. Анпилогов Игорь (Пинск) 28-10-1983 (рег. в матч 24-01-2015)
  7. Асанович Олег (Минск) 11-08-1983 (рег. в матч 15-08-2015)
  8. Байков Александр (Минск) 13-07-1988 (рег. в матч 15-04-2015)
  9. Байкова Мария (Минск) 29-11-1991 (рег. в матч 15-04-2015)
  10. Беловец Виктор (Минск) 28-10-1987 (рег. в матч 24-01-2015)
  11. Бизюк Игорь (Минск) 13-05-1956 (рег. в матч 24-01-2015)
  12. Боган Дмитрий (Минск) 12-03-1992 (рег. в матч 15-08-2015)
  13. Болотяный Максим (Несвиж) 05-12-1980 (рег. в матч 24-01-2015)
  14. Борисевич Алина (Минск) 08-08-1991 (рег. в матч 15-04-2015)
  15. Борисевич Василий (Минск) 17-06-1962 (рег. в матч 24-01-2015)
  16. Борисевич Леонид (Минск) 12-04-1969 (рег. в матч 24-01-2015)
  17. Ботян Маргарита (Минск) 27-08-1998 (рег. в матч 24-01-2015)
  18. Булавинский Александр Сергеевич (Санкт-Петербург) 25-04-1989 (рег. в матч 24-01-2015)
  19. Бунос Анатолий Николаевич (Минск) 11-11-1956 (рег. в матч 24-01-2015)
  20. Бутримова Ольга Николаевна (Гродно) 15-03-1976 (рег. в матч 20-05-2015)
  21. Вагин Андрей (Минск) 27-04-1989 (рег. в матч 24-01-2015)
  22. Володченко Николай (Минск) 04-08-1960 (рег. в матч 24-01-2015)
  23. Воронов Виталий (Минск) 17-07-1981 (рег. в матч 26-12-2015)
  24. Гайдукович Артур (Минск) 01-08-1985 (рег. в матч 15-08-2015)
  25. Гамин Иван (Минск) 18-09-1958 (рег. в матч 28-05-2015)
  26. Герасименко Эдуард (Минск) 10-10-1941 (рег. в матч 24-01-2015)
  27. Гончар Валентин (Минск) 19-11-1952 (рег. в матч 24-01-2015)
  28. Гордей Игорь (Минск) 30-01-1987 (рег. в матч 24-01-2015)
  29. Гордов Александр (Минск) 13-08-1970 (рег. в матч 24-01-2015)
  30. Гурло Елена Ивановна (Бобруйск) 07-03-1969 (рег. в матч 24-01-2015)
  31. Гурло Сергей Васильевич (Бобруйск) 19-03-1964 (рег. в матч 24-01-2015)
  32. Гурская Татьяна (Осиповичи) 19-12-1980 (рег. в матч 24-01-2015)
  33. Даник Даниил Евгеньевич (Логойск) 02-02-1982 (рег. в матч 24-01-2015)
  34. Демидов Виктор (Минск) 14-05-1982 (рег. в матч 24-01-2015)
  35. Денисюк Екатерина (Брест) 26-05-1987 (рег. в матч 22-03-2015)
  36. Долбик Игорь (Минск) 20-10-1958 (рег. в матч 24-01-2015)
  37. Долгачёв Иван (Хойники) 08-10-2000 (рег. в матч 24-01-2015)
  38. Домаскин Павел (Минск) 25-03-1975 (рег. в матч 24-01-2015)
  39. Дудорга Максим (Минск) 11-03-1996 (рег. в матч 30-03-2015)
  40. Жавронок Геннадий (Березино) 20-09-1972 (рег. в матч 24-01-2015)
  41. Завадская Виктория (Минск) 02-05-1991 (рег. в матч 24-01-2015)
  42. Загорец Виктор (Минск) 04-02-1986 (рег. в матч 13-04-2015)
  43. Злотникова Елена (Молодечно) 14-09-1993 (рег. в матч 15-04-2015)
  44. Зыков Сергей (Минск) 16-08-1958 (рег. в матч 24-01-2015)
  45. Ивченко Артур (Мозырь) 16-06-1995 (рег. в матч 24-01-2015)
  46. Кашанский Олег (Несвиж) 01-12-1980 (рег. в матч 24-01-2015)
  47. Кобов Дмитрий (Минск) 31-03-1995 (рег. в матч 24-01-2015)
  48. Ковалевич Владимир (Могилёвский район, д. Боровка) 14-06-1985 (рег. в матч 24-01-2015)
  49. Коваль Анастасия (Минск) 25-01-1991 (рег. в матч 24-01-2015)
  50. Коваль Нина (Минск) 21-01-1966 (рег. в матч 24-01-2015)
  51. Ковган Светлана (Минск) 26-08-1980 (рег. в матч 24-01-2015)
  52. Коледа Константин (Минск) 06-06-1976 (рег. в матч 15-04-2015)
  53. Колесова Елена (Минск) 05-08-1978 (рег. в матч 24-01-2015)
  54. Колташова Елена (Минск) 02-09-1984 (рег. в матч 24-01-2015)
  55. Королев Кирилл (Минск) 25-09-1970 (рег. в матч 17-11-2015)
  56. Костюкович Александр (Брест) 24-05-1993 (рег. в матч 28-05-2015)
  57. Косяченко Сергей (Минск) 04-10-1974 (рег. в матч 24-01-2015)
  58. Кравцова Ирина (Минск) 14-06-1986 (рег. в матч 24-01-2015)
  59. Кривошей Анатолий (Минск) 13-10-1981 (рег. в матч 20-05-2015)
  60. Круталевич Валентин (Минск) 01-01-1960 (рег. в матч 15-04-2015)
  61. Кудяков Виталий (Минск) 29-05-1952 (рег. в матч 26-12-2015)
  62. Левицкая Юлия (Минск) 07-09-1988 (рег. в матч 28-05-2015)
  63. Лещинский Владимир (Гомель) 01-12-1983 (рег. в матч 24-01-2015)
  64. Липко Евгений (Мозырь) 09-06-1995 (рег. в матч 22-03-2015)
  65. Лобач Вячеслав (Минск) 11-03-1983 (рег. в матч 13-04-2015)
  66. Малиновская Наталья (Минск) 19-11-1973 (рег. в матч 24-01-2015)
  67. Манулик Антон (Минск) 13-08-1983 (рег. в матч 24-01-2015)
  68. Маханьков Александр Петрович (Минск) 24-10-1983 (рег. в матч 20-05-2015)
  69. Мацулевич Денис (Ошмяны) 18-06-1995 (рег. в матч 24-01-2015)
  70. Минько Алексей Павлович (Щучин) 10-06-1997 (рег. в матч 26-12-2015)
  71. Михайлов Валентин (Минск) 23-07-1953 (рег. в матч 24-01-2015)
  72. Мишенькин Владимир (Минск) 22-04-1957 (рег. в матч 17-11-2015)
  73. Морозова Наталья Иосифовна (Гродно) 04-01-1967 (рег. в матч 24-01-2015)
  74. Мусальникова Елена (Слоним) 08-06-1968 (рег. в матч 15-08-2015)
  75. Нагорнюк Михаил (Борисов) 05-11-1984 (рег. в матч 24-01-2015)
  76. Нежельский Виктор (Бобруйск) 28-12-1987 (рег. в матч 24-01-2015)
  77. Новик Марина (Ошмяны) 12-12-1981 (рег. в матч 24-01-2015)
  78. Новикова Светлана (Минск) 08-05-1958 (рег. в матч 24-01-2015)
  79. Онуфриюк Руслан (Брест) 31-03-1987 (рег. в матч 24-01-2015)
  80. Пак Олег (Брест) 31-08-1977 (рег. в матч 20-05-2015)
  81. Петровский Артем (Минск) 18-06-1991 (рег. в матч 15-03-2015)
  82. Пига Павел (Минск) 31-03-1986 (рег. в матч 20-05-2015)
  83. Погребицкий Андрей (Минск) 16-01-1979 (рег. в матч 24-01-2015)
  84. Подберезкий Павел (Могилёв) 20-11-1969 (рег. в матч 13-04-2015)
  85. Попов Юрий (Минск) 25-08-1969 (рег. в матч 24-01-2015)
  86. Прокопович Богдан (Минск) 13-04-2001 (рег. в матч 26-12-2015)
  87. Пух Дмитрий (Новолукомль) 17-05-1991 (рег. в матч 28-05-2015)
  88. Радецкая Дарья (Минск) 14-02-1999 (рег. в матч 20-05-2015)
  89. Ремезов Максим (Минск) 17-09-1980 (рег. в матч 24-01-2015)
  90. Речицкий Антон (Гомель) 13-09-1987 (рег. в матч 23-03-2015)
  91. Рыжов Александр (Минск) 09-10-1980 (рег. в матч 15-08-2015)
  92. Савастеня Елена (Минск) 28-07-2001 (рег. в матч 24-01-2015)
  93. Сальников Вячеслав (Минск) 17-12-1939 (рег. в матч 24-01-2015)
  94. Севрук Владимир (Минск) 28-03-1997 (рег. в матч 15-08-2015)
  95. Сергеев Василий (Минск) 08-11-1986 (рег. в матч 24-01-2015)
  96. Сироткин Михаил (Минск) 29-03-1994 (рег. в матч 13-04-2015)
  97. Смолякова Екатерина (Минск) 23-09-1987 (рег. в матч 20-05-2015)
  98. Смолянко Владимир (Минск) 27-09-1953 (рег. в матч 24-01-2015)
  99. Солодкий Юрий (Минск) 06-05-1964 (рег. в матч 24-01-2015)
  100. Судденков Владимир Иванович (Могилёв) 01-10-1946 (рег. в матч 13-04-2015)
  101. Сулимчик Оксана (Минск) 02-05-1986 (рег. в матч 20-05-2015)
  102. Тихоновская Ольга (Минск) 06-05-1987 (рег. в матч 24-01-2015)
  103. Тишковец Анжелика (Борисов) 28-02-1989 (рег. в матч 26-12-2015)
  104. Тончинский Владимир (Минск) 26-04-1967 (рег. в матч 24-01-2015)
  105. Умеренко Ольга (Минск) 27-07-2000 (рег. в матч 24-01-2015)
  106. Хмельницкий Сергей (Минск) 09-11-1986 (рег. в матч 20-05-2015)
  107. Храмцевич Валентина (Минск) 25-08-1948 (рег. в матч 24-01-2015)
  108. Чекашев Сергей (Брест) 13-03-1994 (рег. в матч 24-01-2015)
  109. Челядинский Денис (Минск) 30-01-1990 (рег. в матч 24-01-2015)
  110. Черник Егор (Мачулищи) 02-06-1988 (рег. в матч 09-04-2015)
  111. Чеус Валерий (Крупки) 01-01-1943 (рег. в матч 24-01-2015)
  112. Чириков Пётр Александрович (Крупки) 28-06-1991 (рег. в матч 24-01-2015)
  113. Шапошников Денис Михайлович (Молодечно) 29-10-1985 (рег. в матч 20-05-2015)
  114. Шуляков Александр (Мозырь) 10-04-1959 (рег. в матч 24-01-2015)
  115. Шункевич Евгений (Минск) 08-02-1979 (рег. в матч 24-01-2015)
  116. Щербаков Ярослав (Минск) 20-01-1969 (рег. в матч 15-08-2015)
  117. Юдицкий Петр (Слоним) 12-07-1959 (рег. в матч 24-01-2015)
  118. Яцук Андрей (Минск) 27-01-1976 (рег. в матч 15-08-2015)
Вита Пермь Пермский край Россия 180 42 28 14 46
Эмблема клуба Вита

Участники:

  1. Капитан - Саттарова Ольга Евгеньевна (Пермь) 13-07-1956 (рег. в матч 30-12-2014)
  2. Аминов Артем Ранатович (Пермь) 19-09-1985 (рег. в матч 02-02-2015)
  3. Артемьева Мария Васильевна (Пермь) 18-01-1962 (рег. в матч 02-02-2015)
  4. Ашихмина Валентина Павловна (Пермь) 05-06-1954 (рег. в матч 02-02-2015)
  5. Бондаренко Любовь Евгеньевна (Пермь) 02-11-1958 (рег. в матч 20-02-2015)
  6. Гладкий Иван Леонидович (Пермь) 23-07-1978 (рег. в матч 02-02-2015)
  7. Григорьева Вера Витальевна (Пермь) 07-08-1972 (рег. в матч 02-02-2015)
  8. Дозморов Борис Владимирович (Пермь) 08-05-1983 (рег. в матч 02-02-2015)
  9. Дудин Сергей Иванович (Пермь) 08-04-1972 (рег. в матч 30-12-2014)
  10. Жданова Светлана Валерьевна (Пермь) 11-05-1977 (рег. в матч 02-02-2015)
  11. Загоруйко Анна Александровна (Пермь) 01-07-1985 (рег. в матч 30-12-2014)
  12. Исмагилов Рафиль (Пермь) 11-12-1962 (рег. в матч 30-12-2014)
  13. Кобелев Иван Анатольевич (Пермь) 30-12-1981 (рег. в матч 02-02-2015)
  14. Коноплев Валерий Александрович (Пермь) 24-12-1955 (рег. в матч 30-12-2014)
  15. Коньшин Василий Петрович (Пермь) 10-09-1953 (рег. в матч 30-12-2014)
  16. Корбут Владимир Анатольевич (Пермь) 02-09-1975 (рег. в матч 30-12-2014)
  17. Крохалёва Виктория Сергеевна (Пермь) 04-02-1994 (рег. в матч 02-02-2015)
  18. Кудряшев Станислав Георгиевич (Пермь) 10-10-1972 (рег. в матч 02-02-2015)
  19. Кулаев Борис Степанович (Пермь) 04-02-1954 (рег. в матч 30-12-2014)
  20. Логинов Григорий Николаевич (Пермь) 17-06-1985 (рег. в матч 02-02-2015)
  21. Мыльников Дмитрий (Пермь) 30-01-1948 (рег. в матч 30-12-2014)
  22. Никулин Павел Васильевич (Пермь) 21-07-1944 (рег. в матч 30-12-2014)
  23. Нифонтов Алексей Михайлович (Пермь) 20-11-1960 (рег. в матч 20-02-2015)
  24. Норицына Валентина Васильевна (Пермь) 26-03-1955 (рег. в матч 30-12-2014)
  25. Нуриев Олег Федрович (Пермь) 15-11-1990 (рег. в матч 02-02-2015)
  26. Пермяков Виктор Иванович (Пермь) 14-08-1939 (рег. в матч 30-12-2014)
  27. Рыжкова Дарья Андреевна (Пермь) 18-09-1989 (рег. в матч 02-02-2015)
  28. Семакин Владимир Вячеславович (Пермь) 22-03-1956 (рег. в матч 30-12-2014)
  29. Сибиряков Игорь Анатольевич (Пермь) 08-07-1964 (рег. в матч 02-02-2015)
  30. Силин Алексей Андреевич (Оханск) 13-11-1983 (рег. в матч 02-02-2015)
  31. Силин Андрей Александрович (Пермь) 06-03-1983 (рег. в матч 30-12-2014)
  32. Силина Светлана Николаевна (Пермь) 17-07-1981 (рег. в матч 30-12-2014)
  33. Соловьев Андрей Фокеевич (Пермь) 02-06-1970 (рег. в матч 30-12-2014)
  34. Токсаров Рустам Николаевич (Пермь) 18-01-1994 (рег. в матч 02-02-2015)
  35. Толпышев Александр Валерьевич (Пермь) 25-08-1991 (рег. в матч 30-12-2014)
  36. Шабалин Александр Анатольевич (Пермь) 28-08-1986 (рег. в матч 30-12-2014)
  37. Ширяй Лариса Николаевна (Пермь) 14-02-1955 (рег. в матч 30-12-2014)
  38. Шкурко Наталья Валерьевна (Пермь) 12-10-1970 (рег. в матч 02-02-2015)
  39. Шудегов Андрей Данилович (Пермь) 13-04-1965 (рег. в матч 30-12-2014)
  40. Шудегова Светлана Ивановна (Пермь) 24-02-1965 (рег. в матч 20-02-2015)
  41. Щуков Всеволод Максимович (Пермь) 28-04-1952 (рег. в матч 30-12-2014)
  42. Якимов Виктор Васильевич (Пермь) 04-06-1955 (рег. в матч 30-12-2014)
Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15 31 22 9 32
Эмблема клуба Второе Дыхание

Участники:

  1. Капитан - Бабчин Олег Ильич (Санкт-Петербург) 10-05-1985 (рег. в матч 12-01-2015)
  2. Ашихмина Екатерина Александровна (Санкт-Петербург) 06-06-1985 (рег. в матч 12-01-2015)
  3. Бабич Мария Сергеевна (Санкт-Петербург) 24-02-1987 (рег. в матч 12-01-2015)
  4. Бондаренко Юлия Андреевна (Сертолово) 05-01-1983 (рег. в матч 19-09-2015)
  5. Бучин Иван Дмитриевич (Санкт-Петербург) 23-08-1984 (рег. в матч 11-03-2015)
  6. Вдовец Василий Александрович (Санкт-Петербург) 29-05-1979 (рег. в матч 12-01-2015)
  7. Городецкий Денис Сергеевич (Санкт-Петербург) 29-10-1979 (рег. в матч 17-02-2015)
  8. Горюнов Александр Валентинович (Санкт-Петербург) 23-10-1991 (рег. в матч 12-01-2015)
  9. Иванов Алексей Николаевич (Торжок) 10-02-1985 (рег. в матч 22-08-2015)
  10. Кириков Александр Васильевич (Тосно) 28-03-1981 (рег. в матч 12-01-2015)
  11. Лабонина Елена Юрьевна (Санкт-Петербург) 13-08-1970 (рег. в матч 28-01-2015)
  12. Мялькин Максим Павлович (Санкт-Петербург) 13-02-1978 (рег. в матч 28-01-2015)
  13. Николаева Юлия Дмитриевна (Санкт-Петербург) 03-01-1991 (рег. в матч 13-01-2015)
  14. Осин Михаил Николаевич (Санкт-Петербург) 12-02-1979 (рег. в матч 23-03-2015)
  15. Павленин Александр Михайлович (Санкт-Петербург) 24-04-1991 (рег. в матч 12-01-2015)
  16. Печуева Ольга Васильевна (Санкт-Петербург) 11-03-1991 (рег. в матч 23-02-2015)
  17. Поздеев Александр Вячеславович (Сыктывкар) 17-04-1987 (рег. в матч 22-08-2015)
  18. Прошкин Юрий (Санкт-Петербург) 13-12-1973 (рег. в матч 18-01-2015)
  19. Сибирцев Иван Викторович (Санкт-Петербург) 26-10-1982 (рег. в матч 28-02-2015)
  20. Соколов Михаил Александрович (Санкт-Петербург) 26-07-1994 (рег. в матч 19-09-2015)
  21. Соловьев Андрей Иванович (Санкт-Петербург) 10-06-1964 (рег. в матч 22-08-2015)
  22. Соседов Роман Вениаминович (Санкт-Петербург) 16-10-1972 (рег. в матч 12-01-2015)
  23. Столяров Евгений Евгеньевич (Шексна) 04-03-1985 (рег. в матч 17-05-2015)
  24. Строков Дмитрий Сергеевич (Санкт-Петербург) 10-11-1981 (рег. в матч 12-01-2015)
  25. Стуров Алексей Иванович (Санкт-Петербург) 12-08-1988 (рег. в матч 19-09-2015)
  26. Сухорученкова Евгения Вячеславовна (Санкт-Петербург) 25-09-1986 (рег. в матч 19-09-2015)
  27. Сучков Андрей Сергеевич (Санкт-Петербург) 14-05-1982 (рег. в матч 07-01-2015)
  28. Тихонравова Александра Андреевна (Санкт-Петербург) 27-11-1993 (рег. в матч 12-01-2015)
  29. Черкес Дмитрий Владимирович (Санкт-Петербург) 05-05-1989 (рег. в матч 12-01-2015)
  30. Шубин Юрий Павлович (Санкт-Петербург) 13-02-1980 (рег. в матч 12-01-2015)
  31. Эквист Наталия Михайловна (Санкт-Петербург) 12-04-1983 (рег. в матч 19-09-2015)
Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 66 75 60 15 52
Эмблема клуба Динамо СПб

Участники:

  1. Капитан - Коротков Александр Анатольевич (Санкт-Петербург) 12-05-1958 (рег. в матч 31-12-2014)
  2. Акимов Николай Павлович (Санкт-Петербург) 22-07-1942 (рег. в матч 12-01-2015)
  3. Альтшулер Михаил Вульфович (Санкт-Петербург) 27-01-1942 (рег. в матч 12-01-2015)
  4. Антонов Святослав Владиславович (Санкт-Петербург) 03-09-1994 (рег. в матч 12-01-2015)
  5. Артемьева Мария Валерьевна (Санкт-Петербург) 03-01-1976 (рег. в матч 12-01-2015)
  6. Байбара Виктор Савельевич (Санкт-Петербург) 28-05-1939 (рег. в матч 29-01-2015)
  7. Беленкова Елизавета Львовна (Санкт-Петербург) 13-01-1941 (рег. в матч 12-01-2015)
  8. Валугин Геннадий Иванович (Санкт-Петербург) 11-08-1944 (рег. в матч 12-01-2015)
  9. Вознюк Юрий Николаевич (Санкт-Петербург) 10-10-1941 (рег. в матч 12-01-2015)
  10. Волков Сергей Юрьевич (Санкт-Петербург) 24-02-1976 (рег. в матч 12-11-2015)
  11. Воробьев Борис Михайлович (Санкт-Петербург) 06-10-1934 (рег. в матч 29-01-2015)
  12. Воронов Валерий Викторович (Санкт-Петербург) 03-11-1953 (рег. в матч 12-01-2015)
  13. Гершман Михаил Бенционович (Санкт-Петербург) 16-04-1935 (рег. в матч 12-01-2015)
  14. Грачевский Юрий Михайлович (Санкт-Петербург) 10-02-1939 (рег. в матч 12-01-2015)
  15. Гусев Сергей Викторович (Санкт-Петербург) 19-09-1976 (рег. в матч 09-02-2015)
  16. Дворянкин Николай Валерьевич (Санкт-Петербург) 15-02-1987 (рег. в матч 12-01-2015)
  17. Деденева Наталия Сергеевна (Санкт-Петербург) 17-11-1968 (рег. в матч 12-01-2015)
  18. Долгова Татьяна Борисовна (Санкт-Петербург) 06-05-1988 (рег. в матч 12-01-2015)
  19. Елин Валерий Эдуардович (Санкт-Петербург) 05-07-1961 (рег. в матч 12-01-2015)
  20. Жбанова Инесса (Санкт-Петербург) 14-05-1960 (рег. в матч 12-01-2015)
  21. Жигарев Андрей Владимирович (Санкт-Петербург) 26-04-1961 (рег. в матч 12-01-2015)
  22. Задерей Сергей Михайлович (Санкт-Петербург) 17-03-1976 (рег. в матч 21-08-2015)
  23. Иванов Александр Валентинович (Санкт-Петербург) 05-03-1962 (рег. в матч 12-01-2015)
  24. Иванов Герман (Санкт-Петербург) 27-08-1968 (рег. в матч 12-01-2015)
  25. Казаков Владимир Валерьевич (Санкт-Петербург) 15-09-1967 (рег. в матч 29-01-2015)
  26. Кондратенко Алексей Андреевич (Санкт-Петербург) 28-11-1984 (рег. в матч 29-01-2015)
  27. Коновалова Анастасия Валерьевна (Санкт-Петербург) 04-08-1988 (рег. в матч 12-01-2015)
  28. Корляков Евгений Александрович (Санкт-Петербург) 08-11-1978 (рег. в матч 12-01-2015)
  29. Котов Арий Васильевич (Санкт-Петербург) 05-01-1937 (рег. в матч 12-01-2015)
  30. Краснощеков Виктор Иванович (Санкт-Петербург) 12-03-1935 (рег. в матч 12-01-2015)
  31. Криворотов Алексей Викторович (Санкт-Петербург) 11-06-1991 (рег. в матч 12-01-2015)
  32. Ксенофонтова Нина Ивановна (Санкт-Петербург) 09-08-1946 (рег. в матч 12-01-2015)
  33. Кувалдин Александр Олегович (Санкт-Петербург) 18-05-1965 (рег. в матч 12-01-2015)
  34. Курганов Янис Валентинович (Санкт-Петербург) 18-01-1985 (рег. в матч 12-01-2015)
  35. Лашков Геннадий Германович (Санкт-Петербург) 18-12-1951 (рег. в матч 12-01-2015)
  36. Лукичев Алексей Леонидович (Санкт-Петербург) 13-08-1982 (рег. в матч 12-01-2015)
  37. Лукьянов Сергей Павлович (Санкт-Петербург) 27-04-1956 (рег. в матч 12-01-2015)
  38. Маркелов Юрий Владимирович (Санкт-Петербург) 09-09-1968 (рег. в матч 12-01-2015)
  39. Медникова Наталия Александровна (Санкт-Петербург) 16-09-1988 (рег. в матч 12-01-2015)
  40. Мирошниченко Вера Борисовна (Санкт-Петербург) 21-01-1953 (рег. в матч 12-01-2015)
  41. Михайлов Дмитрий Сергеевич (Санкт-Петербург) 27-06-1983 (рег. в матч 31-12-2014)
  42. Михайлюк Олег Игоревич (Санкт-Петербург) 17-04-1935 (рег. в матч 12-01-2015)
  43. Немков Олег Рудиевич (Санкт-Петербург) 31-07-1968 (рег. в матч 12-01-2015)
  44. Пихтин Антон (Санкт-Петербург) 02-01-1989 (рег. в матч 12-01-2015)
  45. Плешаков Кирилл Владимирович (Санкт-Петербург) 18-09-1983 (рег. в матч 12-01-2015)
  46. Погарев Дмитрий Евгеньевич (Санкт-Петербург) 18-01-1945 (рег. в матч 12-01-2015)
  47. Погудин Владимир Николаевич (Санкт-Петербург) 06-10-1967 (рег. в матч 12-01-2015)
  48. Полухин Валерий Вячеславович (Санкт-Петербург) 11-07-1974 (рег. в матч 20-10-2015)
  49. Пржевальский Петр Александрович (Санкт-Петербург) 16-01-1944 (рег. в матч 12-01-2015)
  50. Пятко Александр Викторович (Санкт-Петербург) 22-06-1958 (рег. в матч 12-01-2015)
  51. Реутович Ирина (Калининград) 21-01-1950 (рег. в матч 12-01-2015)
  52. Самигулов Самат Галиаскарович (Санкт-Петербург) 07-03-1962 (рег. в матч 12-01-2015)
  53. Свиридова Татьяна Харисовна (Сосновый Бор) 19-09-1963 (рег. в матч 29-12-2014)
  54. Селищев Игорь Викторович (Санкт-Петербург) 17-02-1962 (рег. в матч 12-01-2015)
  55. Сова Константин Анатольевич (Санкт-Петербург) 01-01-1962 (рег. в матч 12-01-2015)
  56. Сокольников Вячеслав Васильевич (Санкт-Петербург) 29-04-1937 (рег. в матч 12-01-2015)
  57. Стариско Павел Владимирович (Санкт-Петербург) 01-03-1974 (рег. в матч 12-01-2015)
  58. Ступников Александр (Санкт-Петербург) 11-06-1983 (рег. в матч 12-01-2015)
  59. Тарасов Владимир Юрьевич (Санкт-Петербург) 17-08-1962 (рег. в матч 12-01-2015)
  60. Тарелкина Нина Владимировна (Санкт-Петербург) 05-01-1949 (рег. в матч 12-01-2015)
  61. Твердохлеб Дмитрий Викторович (Санкт-Петербург) 28-12-1969 (рег. в матч 12-01-2015)
  62. Терентьев Владимир Игоревич (Санкт-Петербург) 06-05-1967 (рег. в матч 12-01-2015)
  63. Тюренков Валентин Иванович (Санкт-Петербург) 05-08-1937 (рег. в матч 12-01-2015)
  64. Ульданов Феликс Минифаимович (Санкт-Петербург) 17-01-1964 (рег. в матч 12-01-2015)
  65. Федоров Александр Михайлович (Санкт-Петербург) 21-09-1961 (рег. в матч 10-02-2015)
  66. Федорова Ольга Леонидовна (Санкт-Петербург) 20-02-1986 (рег. в матч 29-01-2015)
  67. Феофанов Валентин Степанович (Санкт-Петербург) 22-07-1939 (рег. в матч 12-01-2015)
  68. Филиппов Владислав Иванович (Санкт-Петербург) 04-08-1938 (рег. в матч 12-01-2015)
  69. Хвоенок Михаил Владимирович (Санкт-Петербург) 04-03-1988 (рег. в матч 12-01-2015)
  70. Хлусевич Василий Александрович (Санкт-Петербург) 18-01-1945 (рег. в матч 12-01-2015)
  71. Цветаев Алексей Евгеньевич (Санкт-Петербург) 03-09-1987 (рег. в матч 12-01-2015)
  72. Чупрова Татьяна Ивановна (Мончегорск) 28-04-1962 (рег. в матч 12-01-2015)
  73. Шеляпин Борис Сергеевич (Санкт-Петербург) 27-09-1980 (рег. в матч 12-01-2015)
  74. Щеглов Максим Юрьевич (Санкт-Петербург) 03-05-1973 (рег. в матч 12-01-2015)
  75. Яфасова Елена Эдуардовна (Санкт-Петербург) 29-09-1966 (рег. в матч 12-01-2015)
Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 31 31 21 10 32
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Егоров Дмитрий Александрович (Орша) 17-09-1987 (рег. в матч 04-02-2015)
  2. Алексапольская Людмила Андреевна (Санкт-Петербург) 06-05-1985 (рег. в матч 04-02-2015)
  3. Боревич Ирина Сергеевна (Санкт-Петербург) 28-11-1978 (рег. в матч 04-02-2015)
  4. Бородич Олег Сергеевич (Орша) 19-06-1988 (рег. в матч 04-02-2015)
  5. Валов Павел Геннадьевич (Санкт-Петербург) 04-10-1986 (рег. в матч 04-02-2015)
  6. Виноградов Александр Николаевич (Санкт-Петербург) 26-04-1991 (рег. в матч 19-11-2015)
  7. Гойхман Вадим Юрьевич (Санкт-Петербург) 24-02-1975 (рег. в матч 19-11-2015)
  8. Евсюков Дмитрий Олегович (Санкт-Петербург) 29-05-1985 (рег. в матч 04-02-2015)
  9. Егорова Наталья Федоровна (Витебск) 10-10-1988 (рег. в матч 04-02-2015)
  10. Ерин Виталий Андреевич (Санкт-Петербург) 24-03-1980 (рег. в матч 04-02-2015)
  11. Жинкина Марина Михайловна (Санкт-Петербург) 02-09-1980 (рег. в матч 04-02-2015)
  12. Зайцев Виталий Игоревич (Санкт-Петербург) 14-08-1987 (рег. в матч 04-02-2015)
  13. Зайцева Ксения Валерьевна (Сосновый Бор) 27-12-1982 (рег. в матч 04-02-2015)
  14. Ибрагимова Елена Валерьевна (Санкт-Петербург) 03-08-1975 (рег. в матч 12-02-2015)
  15. Казаков Максим Юрьевич (Санкт-Петербург) 10-05-1984 (рег. в матч 04-02-2015)
  16. Казанцева Ольга Дмитриевна (Санкт-Петербург) 17-07-1984 (рег. в матч 19-11-2015)
  17. Крезуб Олег Викторович (Санкт-Петербург) 19-07-1975 (рег. в матч 02-03-2015)
  18. Кукунов Милий Милиевич (Санкт-Петербург) 04-11-1977 (рег. в матч 04-02-2015)
  19. Купоров Юрий Юрьевич (Санкт-Петербург) 06-09-1963 (рег. в матч 19-11-2015)
  20. Лещанов Валерий Викторович (Санкт-Петербург) 16-05-1979 (рег. в матч 02-03-2015)
  21. Лисичкина Ирина Александровна (Санкт-Петербург) 12-10-1976 (рег. в матч 06-11-2015)
  22. Лукашин Алексей Сергеевич (Владимир) 16-08-1987 (рег. в матч 04-02-2015)
  23. Михайлусов Алексей (Санкт-Петербург) 18-02-1994 (рег. в матч 12-02-2015)
  24. Народицкий Алексей Александрович (Санкт-Петербург) 04-09-1981 (рег. в матч 19-11-2015)
  25. Новиков Илья Вадимович (Санкт-Петербург) 07-05-1985 (рег. в матч 04-02-2015)
  26. Романина Александра Леонидовна (Санкт-Петербург) 01-11-1987 (рег. в матч 04-02-2015)
  27. Уварова Елена Анатольевна (Санкт-Петербург) 22-09-1986 (рег. в матч 04-02-2015)
  28. Федоров Егор Андреевич (Санкт-Петербург) 19-03-1987 (рег. в матч 12-02-2015)
  29. Шаматов Иван Сергеевич (Санкт-Петербург) 06-05-1988 (рег. в матч 04-02-2015)
  30. Шошков Николай Олегович (Санкт-Петербург) 18-05-1979 (рег. в матч 04-02-2015)
  31. Щегряев Иван Николаевич (Санкт-Петербург) 13-02-1986 (рег. в матч 04-02-2015)
ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия 15 15 14 1 43
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Захаров Юрий Никифорович (Нижний Тагил) 12-03-1958 (рег. в матч 20-01-2015)
  2. Баталин Андрей Васильевич (Нижний Тагил) 04-10-1969 (рег. в матч 20-01-2015)
  3. Вычегжанин Яков Леонидович (Нижний Тагил) 07-04-1965 (рег. в матч 20-01-2015)
  4. Едигарьев Анатолий Владимирович (Нижний Тагил) 23-10-1971 (рег. в матч 26-03-2015)
  5. Карипов Рафик Назымович (Нижний Тагил) 20-06-1967 (рег. в матч 20-01-2015)
  6. Константинов Валерий Владимирович (Нижний Тагил) 16-06-1963 (рег. в матч 20-01-2015)
  7. Константинова Валентина Владимировна (Нижний Тагил) 16-06-1963 (рег. в матч 20-01-2015)
  8. Курочкин Вячеслав Валерьевич (Нижний Тагил) 18-09-1987 (рег. в матч 26-03-2015)
  9. Марков Евгений Сергеевич (Петрокаменское) 18-07-1986 (рег. в матч 20-01-2015)
  10. Медведев Петр Олегович (Нижний Тагил) 16-09-1986 (рег. в матч 26-03-2015)
  11. Николаев Федор Павлович (Нижний Тагил) 05-08-1962 (рег. в матч 20-05-2015)
  12. Палкин Павел Николаевич (Нижний Тагил) 15-04-1987 (рег. в матч 20-01-2015)
  13. Порохин Денис Михайлович (Нижний Тагил) 08-11-1972 (рег. в матч 20-01-2015)
  14. Сибирцев Николай Иванович (Горноуральский) 01-12-1955 (рег. в матч 24-09-2015)
  15. Усатов Андрей Михайлович (Нижний Тагил) 24-11-1983 (рег. в матч 25-12-2015)
Европа Россия Россия 30 40 28 12 51
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Сухоруков Владимир Николаевич (Печоры) 31-01-1963 (рег. в матч 04-01-2015)
  2. Акимов Александр Степанович (Воронеж) 16-09-1947 (рег. в матч 04-01-2015)
  3. Алиев Магомед Шабан оглы (Челябинск) 29-05-1947 (рег. в матч 04-01-2015)
  4. Амбурцева Анна Николаевна (Вологда) 22-06-1984 (рег. в матч 10-09-2015)
  5. Антошкина Елена Вацловна (Санкт-Петербург) 17-01-1964 (рег. в матч 04-01-2015)
  6. Ахметов Альфред Набиевич (Нефтекамск) 19-08-1954 (рег. в матч 04-01-2015)
  7. Ахметов Рустам Альфредович (Нефтекамск) 22-03-1987 (рег. в матч 04-01-2015)
  8. Балякно Игорь Лукич (Омск) 23-02-1963 (рег. в матч 04-01-2015)
  9. Баранов Сергей Алексеевич (Пересвет) 04-11-1967 (рег. в матч 04-01-2015)
  10. Баранчиков Виктор Михайлович (Санкт-Петербург) 20-04-1948 (рег. в матч 04-01-2015)
  11. Вдовенко Галина Николаевна (Братск) 26-11-1968 (рег. в матч 04-01-2015)
  12. Гладков Юрий Васильевич (Калининград) 13-10-1940 (рег. в матч 04-01-2015)
  13. Глинина Мария Александровна (Кострома) 10-09-1982 (рег. в матч 10-09-2015)
  14. Ефимовский Евгений Владимирович (Лысьва) 22-06-1955 (рег. в матч 04-01-2015)
  15. Жеглов Никита Антонович (Иваново) 25-02-1989 (рег. в матч 10-09-2015)
  16. Закиров Айдар Ахматович (Великие Луки) 30-01-1972 (рег. в матч 10-09-2015)
  17. Каргина Ирина (Первомайский) 14-09-1968 (рег. в матч 04-01-2015)
  18. Комаров Алекс (Иркутск) 04-06-1980 (рег. в матч 10-09-2015)
  19. Макаров Виктор Иванович (Екатеринбург) 09-04-1945 (рег. в матч 04-01-2015)
  20. Новак Ольга Ивановна (Гдов) 12-08-1991 (рег. в матч 10-09-2015)
  21. Новак Сергей Иванович (Гдов) 05-03-1967 (рег. в матч 10-09-2015)
  22. Перхуров Алексей Петрович (Вологда) 22-09-1977 (рег. в матч 10-09-2015)
  23. Полуянов Вячеслав Сергеевич (Кудымкар) 21-08-1978 (рег. в матч 10-09-2015)
  24. Поморцев Станислав Ярославович (Самара) 29-05-1970 (рег. в матч 10-09-2015)
  25. Поморцева Ольга Борисовна (Самара) 21-06-1971 (рег. в матч 10-09-2015)
  26. Пономарев Михаил Васильевич (Трифоново) 16-10-1979 (рег. в матч 04-01-2015)
  27. Пономарева Татьяна Владимировна (Трифоново) 17-09-1959 (рег. в матч 04-01-2015)
  28. Пронин Игорь Васильевич (Серов) 11-10-1958 (рег. в матч 04-01-2015)
  29. Рубцов Юрий Николаевич (Лысьва) 09-09-1980 (рег. в матч 10-09-2015)
  30. Сарайникова Алла (Санкт-Петербург) 30-11-1958 (рег. в матч 04-01-2015)
  31. Седов Владимир Васильевич (Печоры) 15-07-1955 (рег. в матч 04-01-2015)
  32. Селютин Юрий Михайлович (Узловая) 13-04-1960 (рег. в матч 04-01-2015)
  33. Созыкина Разиля Загитовна (Нефтекамск) 16-04-1951 (рег. в матч 04-01-2015)
  34. Соколова Светлана Михайловна (Сургут) 04-11-1965 (рег. в матч 04-01-2015)
  35. Солдатов Владимир Георгиевич (Ухта) 30-11-1933 (рег. в матч 04-01-2015)
  36. Супян Наталья Игоревна (Москва) 25-02-1982 (рег. в матч 10-09-2015)
  37. Федотов Виктор Алексеевич (Оса) 09-02-1947 (рег. в матч 04-01-2015)
  38. Черемных Михаил Геннадьевич (Сургут) 01-03-1952 (рег. в матч 04-01-2015)
  39. Чигирев Анатолий Владимирович (Нефтекамск) 01-05-1951 (рег. в матч 04-01-2015)
  40. Чунаев Вячеслав Михайлович (Новокуйбышевск) 14-04-1942 (рег. в матч 04-01-2015)
Звезда Марьина Горка Минская Беларусь 12 12 7 5 34
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Авраменко Михаил Адамович (Мозырь) 27-09-1960 (рег. в матч 09-01-2015)
  2. Бодак Александр Александрович (Щучин) 15-08-1998 (рег. в матч 03-04-2015)
  3. Каченовская Оксана Николаевна (Мозырь) 14-09-1980 (рег. в матч 09-01-2015)
  4. Лисовская Наталья Викторовна (Щучин) 02-10-1998 (рег. в матч 09-01-2015)
  5. Лисовский Виктор Болеславович (Щучин) 10-05-1964 (рег. в матч 31-12-2014)
  6. Обидиентов Александр Сергеевич (Марьина Горка) 23-05-1977 (рег. в матч 09-01-2015)
  7. Обидиентов Сергей Анатольевич (Марьина Горка) 19-11-1953 (рег. в матч 09-01-2015)
  8. Обидиентова Алеся Сергеевна (Марьина Горка) 27-05-1987 (рег. в матч 09-01-2015)
  9. Окромешко Антон Павлович (Щучин) 14-01-1990 (рег. в матч 03-04-2015)
  10. Радченко Ольга Леонидовна (Мозырь) 21-10-1980 (рег. в матч 09-01-2015)
  11. Сильванович Валерия Руслановна (Щучин) 03-07-1998 (рег. в матч 10-07-2015)
  12. Соболь Константин Владимирович (Мозырь) 01-11-1984 (рег. в матч 09-01-2015)
Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 28 38 32 6 45
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Постников Владимир Евгеньевич (Нижний Новгород) 11-10-1950 (рег. в матч 16-01-2015)
  2. Агафонов Александр Алексеевич (Нижний Новгород) 11-01-1952 (рег. в матч 16-01-2015)
  3. Ануфриев Алексей Николаевич (Нижний Новгород) 25-02-1966 (рег. в матч 20-07-2015)
  4. Архипова Анжела Гуреевна (Нижний Новгород) 21-05-1988 (рег. в матч 20-07-2015)
  5. Бирюзов Иван Владимирович (Нижний Новгород) 19-09-1982 (рег. в матч 12-03-2015)
  6. Болотов Петр (Нижний Новгород) 19-06-1958 (рег. в матч 16-01-2015)
  7. Васильев Павел Юрьевич (Нижний Новгород) 02-07-1970 (рег. в матч 16-01-2015)
  8. Вдовин Сергей (Нижний Новгород) 09-04-1960 (рег. в матч 16-01-2015)
  9. Верхорубов Сергей Вячеславович (Нижний Новгород) 27-07-1988 (рег. в матч 16-01-2015)
  10. Давыдова Александра (Нижний Новгород) 07-02-1997 (рег. в матч 16-01-2015)
  11. Денисов Михаил Владимирович (Нижний Новгород) 27-12-1987 (рег. в матч 16-01-2015)
  12. Дубинкин Василий (Нижний Новгород) 24-11-1978 (рег. в матч 16-01-2015)
  13. Егунова Анна (Нижний Новгород) 08-02-1962 (рег. в матч 16-01-2015)
  14. Епифанов Александр Петрович (Нижний Новгород) 17-09-1953 (рег. в матч 16-01-2015)
  15. Жильцов Максим Андреевич (Нижний Новгород) 30-11-1989 (рег. в матч 16-01-2015)
  16. Жмурин Виктор Федорович (Нижний Новгород) 05-05-1941 (рег. в матч 16-01-2015)
  17. Зайцев Владимир (Нижний Новгород) 06-01-1957 (рег. в матч 16-01-2015)
  18. Запанков Александр (Нижний Новгород) 25-05-1946 (рег. в матч 16-01-2015)
  19. Казаринов Дмитрий Олегович (Нижний Новгород) 26-03-1989 (рег. в матч 16-01-2015)
  20. Казаринова Евгения Олеговна (Нижний Новгород) 16-11-1995 (рег. в матч 16-01-2015)
  21. Казаринова Зоя Юрьевна (Нижний Новгород) 29-08-1960 (рег. в матч 16-01-2015)
  22. Кобзев Андрей Игоревич (Нижний Новгород) 07-09-1990 (рег. в матч 16-01-2015)
  23. Лобашов Юрий (Нижний Новгород) 05-01-1959 (рег. в матч 16-01-2015)
  24. Мальцев Михаил Александрович (Нижний Новгород) 24-08-1983 (рег. в матч 16-01-2015)
  25. Межевой Владимир Сергеевич (Нижний Новгород) 04-08-1951 (рег. в матч 10-05-2015)
  26. Николаев Анатолий Николаевич (Нижний Новгород) 05-12-1948 (рег. в матч 16-01-2015)
  27. Николаев Евгений Евгеньевич (Нижний Новгород) 05-03-1946 (рег. в матч 16-01-2015)
  28. Сверчков Александр (Нижний Новгород) 17-11-1984 (рег. в матч 16-01-2015)
  29. Светов Денис (Нижний Новгород) 29-06-1978 (рег. в матч 20-07-2015)
  30. Серов Вячеслав Владимирович (Нижний Новгород) 11-04-1992 (рег. в матч 25-07-2015)
  31. Смолин Сергей Александрович (Нижний Новгород) 01-05-1966 (рег. в матч 16-01-2015)
  32. Сорокин Сергей (Нижний Новгород) 27-04-1993 (рег. в матч 16-01-2015)
  33. Торгашов Антон Александрович (Нижний Новгород) 04-03-1971 (рег. в матч 16-01-2015)
  34. Ушаков Игорь Константинович (Нижний Новгород) 18-04-1964 (рег. в матч 16-01-2015)
  35. Черепкова Светлана Владимировна (Нижний Новгород) 19-02-1973 (рег. в матч 16-01-2015)
  36. Шелудяков Владимир Владимирович (Нижний Новгород) 28-02-1952 (рег. в матч 16-01-2015)
  37. Шерстнев Михаил (Нижний Новгород) 10-10-1984 (рег. в матч 25-07-2015)
  38. Штиллер Сергей (Нижний Новгород) 14-02-1971 (рег. в матч 01-01-2015)
Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 88 45 32 13 35
Эмблема клуба Зеленый Пеликан

Участники:

  1. Капитан - Ракова Татьяна Григорьевна (Волгоград) 22-02-1960 (рег. в матч 25-01-2015)
  2. Абашова Елена Владимировна (Волгоград) 06-05-1989 (рег. в матч 25-01-2015)
  3. Алимов Иван (Волгоград) 21-03-1996 (рег. в матч 25-01-2015)
  4. Андреев Станислав (Волгоград) 17-10-1980 (рег. в матч 25-01-2015)
  5. Арутюнян Арсен Владимирович (Волгоград) 03-04-1979 (рег. в матч 25-01-2015)
  6. Боровицкая Ирина Александровна (Волгоград) 11-07-1985 (рег. в матч 25-01-2015)
  7. Буланцев Денис (Волгоград) 13-12-1981 (рег. в матч 25-01-2015)
  8. Буланцев Сергей (Волгоград) 17-03-1986 (рег. в матч 25-01-2015)
  9. Глухов Вячеслав Миайлович (Волгоград) 17-01-1969 (рег. в матч 25-01-2015)
  10. Горбунов Александр Николаевич (Волжский) 20-05-1958 (рег. в матч 25-01-2015)
  11. Гурьева Ольга (Волгоград) 02-06-1978 (рег. в матч 25-01-2015)
  12. Донскова Валентина Александровна (Камышин) 19-12-1948 (рег. в матч 25-01-2015)
  13. Дубошин Александр Викторович (Камышин) 12-05-1970 (рег. в матч 25-01-2015)
  14. Дулов Александр (Волгоград) 25-09-1981 (рег. в матч 25-01-2015)
  15. Егозарьян Крестина Рафисовна (Волгоград) 11-10-1980 (рег. в матч 25-01-2015)
  16. Егоров Иван Андреевич (Волгоград) 13-03-1998 (рег. в матч 25-01-2015)
  17. Журавель Виктория Андреевна (Волгоград) 20-09-1970 (рег. в матч 25-01-2015)
  18. Заика Сергей Алексеевич (Камышин) 13-07-1960 (рег. в матч 25-01-2015)
  19. Кихтенко Ксения Васильевна (Волгоград) 02-01-1991 (рег. в матч 25-01-2015)
  20. Ковалёва Елена Александровна (Волгоград) 04-03-1987 (рег. в матч 25-01-2015)
  21. Комлев Владимир Михайлович (Волгоград) 24-07-1968 (рег. в матч 25-01-2015)
  22. Косенко Алексей Александрович (Волгоград) 04-07-1983 (рег. в матч 25-01-2015)
  23. Кочетков Дмитрий Владимирович (Волгоград) 21-10-1983 (рег. в матч 25-01-2015)
  24. Кузнецов Сергей (Волгоград) 12-05-1976 (рег. в матч 25-01-2015)
  25. Кузнецов Сергей Васильевич (Волгоград) 03-05-1973 (рег. в матч 25-01-2015)
  26. Лященко Станислав Викторович (Волгоград) 21-05-1961 (рег. в матч 25-01-2015)
  27. Макасов Сабит (Волгоград) 28-04-1995 (рег. в матч 25-01-2015)
  28. Меренцов Николай (Волгоград) 13-03-1987 (рег. в матч 25-01-2015)
  29. Меркулов Виктор Михайлович (Волгоград) 01-02-1984 (рег. в матч 25-01-2015)
  30. Милушкин Вячеслав Александрович (Волгоград) 19-09-1965 (рег. в матч 25-01-2015)
  31. Москалёв Семён Геннадьевич (Волгоград) 28-07-1983 (рег. в матч 25-01-2015)
  32. Москалёва Мария Станиславовна (Волгоград) 03-06-1984 (рег. в матч 25-01-2015)
  33. Науменко Михаил Юрьевич (Волгоград) 13-12-1989 (рег. в матч 25-01-2015)
  34. Наумов Вадим Геннадьевич (Волгоград) 01-01-1989 (рег. в матч 25-01-2015)
  35. Наумова Галина Геннадьевна (Волгоград) 27-06-1990 (рег. в матч 25-01-2015)
  36. Раков Антон Дмитриевич (Волгоград) 07-08-1985 (рег. в матч 25-01-2015)
  37. Раков Григорий Дмитриевич (Волгоград) 11-05-1989 (рег. в матч 25-01-2015)
  38. Сущенко Сергей (Волгоград) 20-05-1971 (рег. в матч 25-01-2015)
  39. Файзулина Ирина Константиновна (Волгоград) 18-10-1983 (рег. в матч 25-01-2015)
  40. Хрипунов Максим (Береславка) 08-06-1971 (рег. в матч 25-01-2015)
  41. Чирков Дмитрий Викторович (Волгоград) 27-07-1969 (рег. в матч 25-01-2015)
  42. Швага Александр Николаевич (Камышин) 09-04-1979 (рег. в матч 25-01-2015)
  43. Шишкин Павел (Волгоград) 08-05-1989 (рег. в матч 25-01-2015)
  44. Яковлев Сергей Владимирович (Волгоград) 31-05-1997 (рег. в матч 25-01-2015)
  45. Янова Ксения (Волгоград) 19-01-1990 (рег. в матч 25-01-2015)
Италмас Ижевск Удмуртия Россия 121 118 91 27 46
Эмблема клуба Италмас

Участники:

  1. Андрюшкин Данил (Ижевск) 23-04-1987 (рег. в матч 21-11-2015)
  2. Ардашев Валерий (Ижевск) 31-07-1964 (рег. в матч 11-01-2015)
  3. Атаманов Алексей (Ижевск) 18-10-1959 (рег. в матч 11-01-2015)
  4. Афанасьев Владимир (Ижевск) 02-07-1976 (рег. в матч 11-01-2015)
  5. Афанасьева Наталья (Ижевск) 12-07-1978 (рег. в матч 11-01-2015)
  6. Бабушкин Евгений (Ижевск) 23-07-1947 (рег. в матч 11-01-2015)
  7. Баранов Андрей (Ижевск) 14-05-1972 (рег. в матч 11-01-2015)
  8. Баянов Жумавай (Ижевск) 28-05-1958 (рег. в матч 11-01-2015)
  9. Белов Игорь (Ижевск) 29-10-1962 (рег. в матч 11-01-2015)
  10. Белослудцев Алексей Валериевич (Сарапул) 29-07-1973 (рег. в матч 08-04-2015)
  11. Березка Лев (Ижевск) 07-04-1986 (рег. в матч 13-10-2015)
  12. Бибиков Федор (Можга) 17-06-1970 (рег. в матч 11-01-2015)
  13. Бобров Эдуард (Ижевск) 29-10-1991 (рег. в матч 11-01-2015)
  14. Боброва Надежда (Сарапул) 31-10-1973 (рег. в матч 11-01-2015)
  15. Бушкова Светлана (Ижевск) 17-08-1954 (рег. в матч 11-01-2015)
  16. Вазетдинов Рафаэль (Ижевск) 03-10-1959 (рег. в матч 11-01-2015)
  17. Векшин Леонид (Малая Пурга) 26-04-1963 (рег. в матч 11-01-2015)
  18. Веретенников Алексей (Глазов) 10-06-1983 (рег. в матч 11-01-2015)
  19. Веретенников Дмитрий (Ува) 12-03-1983 (рег. в матч 11-01-2015)
  20. Веретенникова Ольга (Ува) 23-08-1980 (рег. в матч 11-01-2015)
  21. Веселков Андрей (Ижевск) 05-03-1966 (рег. в матч 11-01-2015)
  22. Виссарионов Владимир (Малая Пурга) 09-05-1969 (рег. в матч 11-01-2015)
  23. Гарейшин Валерий (Нефтекамск) 05-08-1964 (рег. в матч 11-01-2015)
  24. Гарифуллин Рустам (Янаул) 29-03-1996 (рег. в матч 11-01-2015)
  25. Германюк Евгений (Чайковский) 07-10-1966 (рег. в матч 10-11-2015)
  26. Глухов Василий (Борок) 20-09-1983 (рег. в матч 11-01-2015)
  27. Григорьев Александр (Ижевск) 16-11-1984 (рег. в матч 18-01-2015)
  28. Григорьев Геннадий (Малая Пурга) 24-07-1950 (рег. в матч 11-01-2015)
  29. Грузинцев Кирилл (Сарапул) 27-11-1997 (рег. в матч 22-11-2015)
  30. Гурьянов Александр (Воткинск) 09-09-1948 (рег. в матч 11-01-2015)
  31. Данилов Александр (Ижевск) 03-01-1979 (рег. в матч 16-03-2015)
  32. Денисов Николай (Ижевск) 11-11-1986 (рег. в матч 11-01-2015)
  33. Дмитриев Александр (Ижевск) 15-09-1960 (рег. в матч 11-01-2015)
  34. Долбилов Александр (Ижевск) 07-02-1949 (рег. в матч 11-01-2015)
  35. Дыгаев Эдуард (Малая Пурга) 17-08-1985 (рег. в матч 11-01-2015)
  36. Евдокимовский Владимир (Ижевск) 08-09-1983 (рег. в матч 11-01-2015)
  37. Жернакова Маргарита (Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья) 10-08-1992 (рег. в матч 03-09-2015)
  38. Загребина Олеся (Ижевск) 11-03-1992 (рег. в матч 11-01-2015)
  39. Зембеков Александр (Ижевск) 21-10-1988 (рег. в матч 11-01-2015)
  40. Иванов Николай (Ижевск) 18-08-1979 (рег. в матч 28-02-2015)
  41. Игошин Андрей (Ижевск) 11-03-1959 (рег. в матч 11-01-2015)
  42. Казенов Данил (Воткинск) 08-08-2000 (рег. в матч 11-01-2015)
  43. Касаткин Павел (Камбарка) 03-10-1994 (рег. в матч 15-06-2015)
  44. Катарина Екатерина (Игринский район, пос. Игра) 05-05-1988 (рег. в матч 11-01-2015)
  45. Кисамеев Анатолий (Ижевск) 29-10-1961 (рег. в матч 11-01-2015)
  46. Кисамеев Руслан Анатольевич (Екатеринбург) 16-04-1986 (рег. в матч 03-08-2015)
  47. Копылова Галина (Ижевск) 29-04-1940 (рег. в матч 11-01-2015)
  48. Корякин Александр (Москва) 07-01-1955 (рег. в матч 11-01-2015)
  49. Костенкова Любовь (Ижевск) 14-03-1957 (рег. в матч 11-01-2015)
  50. Костюненков Игорь (Ижевск) 17-12-1985 (рег. в матч 11-08-2015)
  51. Кочнев Дмитрий (Ижевск) 01-04-1968 (рег. в матч 11-01-2015)
  52. Красноперова Наталья (Ижевск) 26-09-1985 (рег. в матч 28-03-2015)
  53. Криминский Вячеслав (Нефтекамск) 09-12-1983 (рег. в матч 11-01-2015)
  54. Кугубаев Геннадий (Нефтекамск) 15-12-1992 (рег. в матч 11-01-2015)
  55. Лазарева Олеся (Ижевск) 15-02-1991 (рег. в матч 13-10-2015)
  56. Лобанов Антон (Нефтекамск) 19-03-1995 (рег. в матч 11-01-2015)
  57. Ложкин Виталий (Глазов) 26-01-1960 (рег. в матч 11-01-2015)
  58. Ложкина Вера (Ижевск) 31-07-1987 (рег. в матч 11-01-2015)
  59. Лоскутова Ираида (Ижевск) 18-01-1948 (рег. в матч 11-01-2015)
  60. Лушникова Надежда (Ижевск) 01-11-1950 (рег. в матч 11-01-2015)
  61. Малых Вячеслав (Ижевск) 20-02-1961 (рег. в матч 11-01-2015)
  62. Мерзляков Николай (Ижевск) 25-10-1979 (рег. в матч 11-01-2015)
  63. Мерзлякова Елена (Ижевск) 19-05-1973 (рег. в матч 11-01-2015)
  64. Михалев Роман (Ижевск) 12-01-1980 (рег. в матч 27-07-2015)
  65. Морозов Владимир (Ижевск) 05-01-1963 (рег. в матч 11-01-2015)
  66. Морозова Валентина (Ижевск) 04-09-1967 (рег. в матч 11-01-2015)
  67. Мышкин Анатолий (Ижевск) 24-08-1987 (рег. в матч 11-01-2015)
  68. Наговицын Павел (Ижевск) 02-12-1982 (рег. в матч 11-01-2015)
  69. Наговицына Елена (Каракулино) 07-12-1982 (рег. в матч 11-01-2015)
  70. Наймушин Алексей Иванович (Санкт-Петербург) 14-08-1988 (рег. в матч 11-01-2015)
  71. Николаев Игорь (Ижевск) 01-03-1948 (рег. в матч 11-01-2015)
  72. Нуриев Динар (Уфа) 23-04-1989 (рег. в матч 11-01-2015)
  73. Нуркус Андрей (Ижевск) 25-03-1941 (рег. в матч 11-01-2015)
  74. Овчинников Анатолий (Чайковский) 01-11-1958 (рег. в матч 11-01-2015)
  75. Павлова Вера (Можга) 02-09-1959 (рег. в матч 11-08-2015)
  76. Пантюхин Александр (Ижевск) 05-04-1985 (рег. в матч 24-10-2015)
  77. Першин Алексей (Балезино) 17-10-1974 (рег. в матч 11-01-2015)
  78. Петрова Светлана (Ижевск) 09-03-1971 (рег. в матч 11-01-2015)
  79. Петрушева Любовь (Воткинск) 04-11-1959 (рег. в матч 11-01-2015)
  80. Печерская Нина (Ижевск) 25-02-1942 (рег. в матч 11-01-2015)
  81. Полтанов Алексей (Ижевск) 11-10-1989 (рег. в матч 10-03-2015)
  82. Попков Андрей (Набережные Челны) 12-04-1971 (рег. в матч 15-06-2015)
  83. Протопопов Юрий (Нюрдор-Котья) 19-11-1936 (рег. в матч 11-01-2015)
  84. Расулев Расим (Балезино) 27-05-1958 (рег. в матч 11-01-2015)
  85. Рахимов Надир (Куединский район, п. Куеда) 04-02-1962 (рег. в матч 11-01-2015)
  86. Саламатов Николай (Ижевск) 13-03-1960 (рег. в матч 11-01-2015)
  87. Саламатова Галина (Ижевск) 04-05-1964 (рег. в матч 11-01-2015)
  88. Самойлов Валерий (Воткинск) 19-08-1953 (рег. в матч 11-01-2015)
  89. Самойлова Нина (Нефтекамск) 22-09-1948 (рег. в матч 28-07-2015)
  90. Сермягина Елена (Ижевск) 24-07-1957 (рег. в матч 11-01-2015)
  91. Сизов Виктор (Ижевск) 16-04-1976 (рег. в матч 11-01-2015)
  92. Ситникова Ольга (Ижевск) 10-05-1987 (рег. в матч 11-08-2015)
  93. Собянин Сергей (Краснояр) 10-05-1956 (рег. в матч 11-01-2015)
  94. Соломатина Татьяна (Ижевск) 23-03-1950 (рег. в матч 11-01-2015)
  95. Суханов Валентин Николаевич (Ижевск) 15-04-1949 (рег. в матч 11-01-2015)
  96. Сычугов Михаил Васильевич (Ижевск) 15-03-1960 (рег. в матч 11-01-2015)
  97. Тимофеев Александр (Воткинский район, пос. Новый) 10-05-1955 (рег. в матч 11-01-2015)
  98. Федоров Владимир (Можга) 27-04-1968 (рег. в матч 11-01-2015)
  99. Федоров Владимир (Малая Пурга) 10-04-1958 (рег. в матч 11-01-2015)
  100. Фесик Алексей (Набережные Челны) 15-03-1982 (рег. в матч 11-01-2015)
  101. Фесик Любовь (Набережные Челны) 26-09-1956 (рег. в матч 11-01-2015)
  102. Хабиров Ильнур (Набережные Челны) 03-01-1968 (рег. в матч 16-03-2015)
  103. Хитерман Лев (Воткинск) 01-03-1952 (рег. в матч 11-01-2015)
  104. Хлобыстов Михаил (Ижевск) 27-10-1945 (рег. в матч 11-01-2015)
  105. Худяков Дмитрий (Кезский район, пос. Кез) 27-05-1981 (рег. в матч 09-07-2015)
  106. Чегодаев Владимир (Ижевск) 19-11-1953 (рег. в матч 11-01-2015)
  107. Чикишев Александр (Глазов) 04-07-1959 (рег. в матч 01-09-2015)
  108. Чувакин Владимир (Ижевск) 19-03-1961 (рег. в матч 11-01-2015)
  109. Чукавин Василий (Ижевск) 02-01-1948 (рег. в матч 11-01-2015)
  110. Шайхлисламов Зафит (Нефтекамск) 20-03-1952 (рег. в матч 08-04-2015)
  111. Шайхтдинов Равиль (Дюртюли) 02-01-1952 (рег. в матч 14-05-2015)
  112. Шамаев Сергей (Ижевск) 11-01-1950 (рег. в матч 11-01-2015)
  113. Шелепов Никита (Ижевск) 26-12-1979 (рег. в матч 24-10-2015)
  114. Шиляев Виктор (Ижевск) 18-12-1959 (рег. в матч 11-01-2015)
  115. Широбоков Иван (Воткинск) 14-08-1957 (рег. в матч 11-01-2015)
  116. Шкляев Валерий (Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья) 08-10-1942 (рег. в матч 11-01-2015)
  117. Шмидт Виктор (Ижевск) 24-01-1963 (рег. в матч 11-01-2015)
  118. Шутов Фёдор Андреевич (Ижевск) 10-02-1986 (рег. в матч 11-01-2015)
ИФМК КФУ Казань Татарстан Россия 4 5 4 1 29
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Батретдинова Энже (Набережные Челны) 28-08-1994 (рег. в матч 16-08-2015)
  2. Идиятуллин Азамат Ильдусович (Арск) 28-05-1995 (рег. в матч 16-08-2015)
  3. Исламгулов Наиль Ирекович (Бугульма) 21-10-1992 (рег. в матч 16-08-2015)
  4. Кашапов Разиль Расимович (Азнакаево) 09-06-1993 (рег. в матч 16-08-2015)
  5. Сафин Ринат Гарипович (Набережные Челны) 18-06-1955 (рег. в матч 16-08-2015)
Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия 18 16 10 6 49
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Савельев Сергей Васильевич (Великий Новгород) 08-02-1958 (рег. в матч 11-01-2015)
  2. Галяев Юрий Валерьевич (Боровичи) 07-09-1968 (рег. в матч 11-01-2015)
  3. Гарин Геннадий Павлович (Великий Новгород) 04-03-1952 (рег. в матч 11-01-2015)
  4. Гарина Нина Борисовна (Великий Новгород) 19-05-1961 (рег. в матч 11-01-2015)
  5. Горбаченко Екатерина Геннадьевна (Великий Новгород) 31-10-1990 (рег. в матч 11-01-2015)
  6. Данилов Сергей Борисович (Великий Новгород) 02-01-1976 (рег. в матч 11-01-2015)
  7. Дергобузова Татьяна Владимировна (Великий Новгород) 25-07-1958 (рег. в матч 11-01-2015)
  8. Емельянов Сергей Михайлович (Великий Новгород) 20-07-1954 (рег. в матч 11-01-2015)
  9. Иванов Станислав Борисович (Великий Новгород) 20-03-1983 (рег. в матч 11-01-2015)
  10. Кожухова Нина Ивановна (Великий Новгород) 22-11-1956 (рег. в матч 11-01-2015)
  11. Марчук Алексей Алексеевич (Боровичи) 21-12-1977 (рег. в матч 11-01-2015)
  12. Орехов Александр Юрьевич (Великий Новгород) 25-06-1960 (рег. в матч 11-01-2015)
  13. Савченко Владимир Владимирович (Великий Новгород) 09-11-1959 (рег. в матч 11-01-2015)
  14. Самсонова Светлана Юрьевна (Великий Новгород) 05-05-1976 (рег. в матч 11-01-2015)
  15. Федулов Александр Александрович (Великий Новгород) 11-04-1960 (рег. в матч 11-01-2015)
  16. Чибисова Елена Янисовна (Великий Новгород) 15-03-1961 (рег. в матч 11-01-2015)
Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 120 36 27 9 34
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Петрушенко Илья Сергеевич (Санкт-Петербург) 30-12-1983 (рег. в матч 07-01-2015)
  2. Антонова Ольга Николаевна (Санкт-Петербург) 16-07-1959 (рег. в матч 07-01-2015)
  3. Афанасьев Виктор (Санкт-Петербург) 15-10-1964 (рег. в матч 07-01-2015)
  4. Афонин Евгений Андреевич (Санкт-Петербург) 03-07-1996 (рег. в матч 07-01-2015)
  5. Бараусова Валерия Николаевна (Санкт-Петербург) 07-03-1994 (рег. в матч 07-01-2015)
  6. Бардюков Константин Геннадьевич (Санкт-Петербург) 04-02-1993 (рег. в матч 07-01-2015)
  7. Барченков Михаил (Санкт-Петербург) 26-05-1972 (рег. в матч 07-01-2015)
  8. Белов Юрий Викторович (Санкт-Петербург) 20-09-1946 (рег. в матч 20-05-2015)
  9. Бурцева Нургуяна Бакаравна (Санкт-Петербург) 11-08-1992 (рег. в матч 07-01-2015)
  10. Васильев Евгений Анатольевич (Санкт-Петербург) 02-05-1982 (рег. в матч 07-01-2015)
  11. Габенов Станислав Дмитриевич (Санкт-Петербург) 22-08-1987 (рег. в матч 07-01-2015)
  12. Губанов Антон Александрович (Санкт-Петербург) 01-05-1975 (рег. в матч 22-04-2015)
  13. Евсиков Николай Александрович (Санкт-Петербург) 28-09-1992 (рег. в матч 07-01-2015)
  14. Егоров Павел (Санкт-Петербург) 26-06-1987 (рег. в матч 07-01-2015)
  15. Зверев Григор Анатольевич (Санкт-Петербург) 21-01-1971 (рег. в матч 07-01-2015)
  16. Карасёв Ярослав Сергеевич (Санкт-Петербург) 05-02-1993 (рег. в матч 07-01-2015)
  17. Коберник Дмитрий Владимирович (Санкт-Петербург) 09-04-1972 (рег. в матч 07-01-2015)
  18. Козлов Александр Сергеевич (Санкт-Петербург) 21-04-1983 (рег. в матч 07-01-2015)
  19. Кутьин Владимир Александрович (Санкт-Петербург) 19-12-1961 (рег. в матч 07-01-2015)
  20. Нефедова Наталья Николаевна (Санкт-Петербург) 07-03-1982 (рег. в матч 07-01-2015)
  21. Никандров Кирилл Игоревич (Санкт-Петербург) 28-12-1992 (рег. в матч 07-01-2015)
  22. Никитина Светлана Валерьевна (Санкт-Петербург) 02-02-1969 (рег. в матч 07-01-2015)
  23. Николаев Василий Алексеевич (Санкт-Петербург) 26-11-1986 (рег. в матч 16-02-2015)
  24. Понизовская Евгения Владимировна (Санкт-Петербург) 18-12-1994 (рег. в матч 07-01-2015)
  25. Пономарев Станислав (Санкт-Петербург) 05-07-1979 (рег. в матч 07-01-2015)
  26. Самарин Евгений (Санкт-Петербург) 03-04-1997 (рег. в матч 07-01-2015)
  27. Селяев Сергей Андреевич (Санкт-Петербург) 12-06-1990 (рег. в матч 07-01-2015)
  28. Сидорова Анна Александровна (Санкт-Петербург) 15-04-1985 (рег. в матч 23-01-2015)
  29. Соколов мл. Алексей Александрович (Санкт-Петербург) 15-04-1983 (рег. в матч 07-01-2015)
  30. Соколов ст. Алексей Владимирович (Санкт-Петербург) 14-11-1979 (рег. в матч 07-01-2015)
  31. Соколова Наталья Юрьевна (Санкт-Петербург) 12-03-1982 (рег. в матч 07-01-2015)
  32. Стародубов Александр Владимирович (Санкт-Петербург) 04-07-1981 (рег. в матч 07-01-2015)
  33. Титов Александр Анатольевич (Санкт-Петербург) 28-10-1970 (рег. в матч 07-01-2015)
  34. Томашевич Сусанна Михайловна (Санкт-Петербург) 22-09-1982 (рег. в матч 07-01-2015)
  35. Харченко Александр Владимирович (Санкт-Петербург) 10-01-1986 (рег. в матч 07-01-2015)
  36. Щербина Игорь Сергеевич (Санкт-Петербург) 02-11-1977 (рег. в матч 07-01-2015)
Легенда Таганрог Ростовская Россия 20 8 6 2 40
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Хахуцкий Виктор Сергеевич (Таганрог) 25-10-1984 (рег. в матч 07-03-2015)
  2. Балашев Александр Владимирович (Таганрог) 21-12-1988 (рег. в матч 07-03-2015)
  3. Каплин Владимир Иванович (Таганрог) 02-08-1949 (рег. в матч 07-03-2015)
  4. Лозовская Тамара Александровна (Таганрог) 09-12-1939 (рег. в матч 07-03-2015)
  5. Максимов Сергей Алексеевич (Таганрог) 05-09-1989 (рег. в матч 07-03-2015)
  6. Поляков Роман Александрович (Таганрог) 30-05-1984 (рег. в матч 07-03-2015)
  7. Стефанова Валерия Игоревна (Таганрог) 20-10-1999 (рег. в матч 07-03-2015)
  8. Шацкий Владислав Владимирович (Таганрог) 23-11-1965 (рег. в матч 07-03-2015)
Лидер Старые Дороги Минская Беларусь 12 10 9 1 43
Эмблема клуба Лидер

Участники:

  1. Капитан - Шмарловский Сергей Михайлович (Старые Дороги) 07-06-1959 (рег. в матч 31-12-2014)
  2. Ганина Мария (Лида) 03-03-1986 (рег. в матч 31-12-2014)
  3. Гелахов Леонид Павлович (Старые Дороги) 30-04-1960 (рег. в матч 31-12-2014)
  4. Подашевка Виталий (Старые Дороги) 14-01-1977 (рег. в матч 31-12-2014)
  5. Половченя Олег Валерьевич (Старые Дороги) 04-09-1977 (рег. в матч 31-12-2014)
  6. Пополитов Сергей (Слуцк) 28-02-1961 (рег. в матч 31-12-2014)
  7. Рябцев Владимир Иосифович (Старые Дороги) 04-05-1951 (рег. в матч 31-12-2014)
  8. Сигида Дмитрий Александрович (Лида) 11-12-1983 (рег. в матч 13-06-2015)
  9. Цыценя Дмитрий (Старые Дороги) 11-01-1986 (рег. в матч 31-12-2014)
  10. Шмарловский Олег Сергеевич (Лида) 06-07-1983 (рег. в матч 31-12-2014)
ЛК Измайлово Москва Москва Россия 41 37 29 8 34
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Болгов Павел Петрович (Москва) 22-05-1984 (рег. в матч 31-12-2014)
  2. Аляутдинов Хафиз (Москва) 26-10-1953 (рег. в матч 31-12-2014)
  3. Аштаев Алексей (Москва) 30-03-1994 (рег. в матч 31-12-2014)
  4. Баев Денис (Москва) 24-03-1976 (рег. в матч 31-12-2014)
  5. Белкин Глеб (Москва) 08-02-1987 (рег. в матч 31-12-2014)
  6. Веселов Александр (Москва) 19-10-1975 (рег. в матч 31-12-2014)
  7. Веселов Павел Александрович (Москва) 27-11-2001 (рег. в матч 31-12-2014)
  8. Веселова Олеся Александровна (Москва) 10-05-1994 (рег. в матч 31-12-2014)
  9. Веселова Светлана (Москва) 22-06-1975 (рег. в матч 31-12-2014)
  10. Волохов Алексей (Москва) 04-08-1974 (рег. в матч 31-12-2014)
  11. Воронова Ольга (Москва) 25-02-1982 (рег. в матч 31-12-2014)
  12. Головин Юрий (Москва) 14-05-1995 (рег. в матч 31-12-2014)
  13. Джумагалиев Александр (Москва) 28-04-1990 (рег. в матч 31-12-2014)
  14. Иванов Владимир (Москва) 23-04-1974 (рег. в матч 31-12-2014)
  15. Канунников Андрей (Москва) 30-10-1985 (рег. в матч 31-12-2014)
  16. Карпов Антон (Москва) 09-06-1987 (рег. в матч 31-12-2014)
  17. Коротков Денис (Москва) 23-04-1979 (рег. в матч 31-12-2014)
  18. Костенко Кристина (Москва) 25-12-1993 (рег. в матч 31-12-2014)
  19. Кочергина Анна (Москва) 11-03-1984 (рег. в матч 31-12-2014)
  20. Круковский Илья Михайлович (Москва) 21-06-1976 (рег. в матч 31-12-2014)
  21. Кудрявцев Сергей (Москва) 15-11-1986 (рег. в матч 31-12-2014)
  22. Кулаев Владимир (Москва) 07-10-1979 (рег. в матч 31-12-2014)
  23. Лапшина Виктория (Москва) 02-06-1983 (рег. в матч 31-12-2014)
  24. Мельник Дмитрий 24-12-1970 (Москва) 24-12-1970 (рег. в матч 31-12-2014)
  25. Никишин Игорь (Москва) 02-11-1963 (рег. в матч 31-12-2014)
  26. Паньшин Алексей (Москва) 01-04-1982 (рег. в матч 31-12-2014)
  27. Самохин Александр (Москва) 23-02-1989 (рег. в матч 31-12-2014)
  28. Свешников Федор (Москва) 01-06-1982 (рег. в матч 31-12-2014)
  29. Сидоровский Евгений (Москва) 01-06-1982 (рег. в матч 31-12-2014)
  30. Сикачев Константин (Москва) 17-03-1966 (рег. в матч 31-12-2014)
  31. Сикачев Николай (Москва) 19-12-2001 (рег. в матч 31-12-2014)
  32. Титаренко Наталья (Москва) 02-06-1978 (рег. в матч 31-12-2014)
  33. Титов Илья Адольфович (Москва) 11-01-1966 (рег. в матч 31-12-2014)
  34. Толстиков Игорь (Москва) 16-09-1962 (рег. в матч 31-12-2014)
  35. Тырин Александр (Москва) 06-09-1979 (рег. в матч 31-12-2014)
  36. Тюрина Ангелина (Москва) 08-08-1981 (рег. в матч 31-12-2014)
  37. Шаров Валентин (Москва) 25-08-1986 (рег. в матч 31-12-2014)
Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия 17 13 12 1 55
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Белостоцкий Анатолий Соломонович (Ростов-на-Дону) 16-08-1947 (рег. в матч 11-01-2015)
  2. Выставной Александр Васильевич (Ростов-на-Дону) 19-10-1949 (рег. в матч 11-01-2015)
  3. Городенцев Николай Петрович (Ростов-на-Дону) 26-05-1949 (рег. в матч 11-01-2015)
  4. Кобзарь Антон Владимирович (Ростов-на-Дону) 14-05-1982 (рег. в матч 15-01-2015)
  5. Колесов Александр Васильевич (Колпино) 23-02-1947 (рег. в матч 15-01-2015)
  6. Луканенко Александр Михайлович (Ростов-на-Дону) 28-09-1978 (рег. в матч 11-01-2015)
  7. Лукьянова Анна Всеволодовна (Ростов-на-Дону) 11-05-1972 (рег. в матч 11-01-2015)
  8. Малахов Владимир Алексеевич (Ростов-на-Дону) 10-01-1955 (рег. в матч 11-01-2015)
  9. Мовсесьян Сергей Эсаенович (Ростов-на-Дону) 23-01-1948 (рег. в матч 11-01-2015)
  10. Оселедец Вячеслав Борисович (Ростов-на-Дону) 24-02-1945 (рег. в матч 11-01-2015)
  11. Першин Игорь Валентинович (Ростов-на-Дону) 11-12-1964 (рег. в матч 11-01-2015)
  12. Скоробогатов Алексей Викторович (Ростов-на-Дону) 01-07-1968 (рег. в матч 11-01-2015)
  13. Ястребов Юрий Викторович (Ростов-на-Дону) 26-05-1971 (рег. в матч 11-01-2015)
Лужники Москва Москва Россия 63 31 17 14 50
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Бобышева Тамара Васильевна (Москва) 22-11-1939 (рег. в матч 16-01-2015)
  2. Алексеева Анастасия (Москва) 11-04-1981 (рег. в матч 16-01-2015)
  3. Амелин Евгений (Москва) 24-01-1955 (рег. в матч 16-01-2015)
  4. Андреева Наталья (Москва) 07-06-1958 (рег. в матч 16-01-2015)
  5. Бузуев Павел (Балашиха) 05-05-1969 (рег. в матч 16-01-2015)
  6. Козубовская Ирина (Москва) 09-10-1984 (рег. в матч 16-01-2015)
  7. Кольцов Михаил (Москва) 05-11-1960 (рег. в матч 16-01-2015)
  8. Конаков Алексей (Москва) 18-12-1973 (рег. в матч 16-01-2015)
  9. Лазарев Николай (Москва) 10-05-1957 (рег. в матч 16-01-2015)
  10. Мережина Мария (Москва) 31-05-1985 (рег. в матч 16-01-2015)
  11. Миронова Татьяна (Москва) 31-12-1968 (рег. в матч 16-01-2015)
  12. Митчелл Мишель (Москва) 06-12-1974 (рег. в матч 16-01-2015)
  13. Моторин Иван Александрович (Москва) 10-04-1985 (рег. в матч 16-01-2015)
  14. Новожилова Лилия (Москва) 03-05-1979 (рег. в матч 16-01-2015)
  15. Осипов Евгений (Москва) 17-01-1946 (рег. в матч 16-01-2015)
  16. Перепелкина Татьяна (Москва) 30-06-1967 (рег. в матч 16-01-2015)
  17. Савосин Александр (Москва) 21-08-1953 (рег. в матч 16-01-2015)
  18. Семенова Зинаида (Москва) 22-12-1961 (рег. в матч 16-01-2015)
  19. Семенова Наталья (Москва) 24-11-1958 (рег. в матч 16-01-2015)
  20. Сизов Дмитрий (Москва) 04-05-1987 (рег. в матч 16-01-2015)
  21. Смирнов Сергей (Москва) 04-12-1954 (рег. в матч 16-01-2015)
  22. Соколова Елена (Москва) 27-01-1979 (рег. в матч 16-01-2015)
  23. Солдатов Евгений (Москва) 02-03-1952 (рег. в матч 16-01-2015)
  24. Сурков Юрий (Москва) 05-06-1937 (рег. в матч 16-01-2015)
  25. Толчинский Сергей (Москва) 10-02-1950 (рег. в матч 16-01-2015)
  26. Труфанов Павел (Москва) 09-11-1955 (рег. в матч 16-01-2015)
  27. Усачева Лариса (Москва) 28-10-1966 (рег. в матч 16-01-2015)
  28. Федькин Александр (Москва) 13-03-1955 (рег. в матч 16-01-2015)
  29. Черныш Виктор (Москва) 05-01-1942 (рег. в матч 16-01-2015)
  30. Шильцова Марина (Москва) 11-03-1986 (рег. в матч 16-01-2015)
  31. Ярош Алексей (Москва) 13-04-1986 (рег. в матч 16-01-2015)
Луч Волгоград Волгоградская Россия 51 34 25 9 49
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Скрипкина (Чиркина) Татьяна Ивановна (Волгоград) 16-07-1965 (рег. в матч 25-01-2015)
  2. Абашова Валентина Геннадьевна (Волгоград) 26-03-1963 (рег. в матч 25-01-2015)
  3. Баенко Геннадий Васильевич (Волгоград) 18-01-1962 (рег. в матч 25-01-2015)
  4. Баенко Наталья Валентиновна (Волгоград) 28-02-1965 (рег. в матч 25-01-2015)
  5. Басанов Михаил Исламханович (Волгоград) 31-08-1980 (рег. в матч 25-01-2015)
  6. Бердюгин Алексей Рудольфович (Волгоград) 05-10-1961 (рег. в матч 25-01-2015)
  7. Бискарёв Виктор Освальдович (Елань) 23-05-1948 (рег. в матч 25-01-2015)
  8. Бочков Андрей Николаевич (Волжский) 24-11-1965 (рег. в матч 25-01-2015)
  9. Верблюдова Светлана (Волгоград) 23-06-1998 (рег. в матч 14-03-2015)
  10. Гнацинский Николай Васильевич (Волгоград) 17-09-1952 (рег. в матч 25-01-2015)
  11. Долгачёва Юлия Петровна (Волгоград) 20-09-1983 (рег. в матч 26-09-2015)
  12. Енин Николай Петрович (Волгоград) 23-05-1949 (рег. в матч 25-01-2015)
  13. Квришвили Олег (Волгоград) 21-01-1974 (рег. в матч 14-03-2015)
  14. Кошлаков Владимир Александрович (Волгоград) 05-03-1946 (рег. в матч 25-01-2015)
  15. Краузов Николай Михайлович (Волгоград) 25-09-1965 (рег. в матч 25-01-2015)
  16. Лашуков Петр Геннадьевич (Волгоград) 20-08-1960 (рег. в матч 25-01-2015)
  17. Мурзаев Валерий Борисович (Волгоград) 21-02-1952 (рег. в матч 25-01-2015)
  18. Насаев Евгений Владимирович (Волгоград) 12-08-1970 (рег. в матч 25-01-2015)
  19. Орехина Мария Викторовна (Волгоград) 07-04-1978 (рег. в матч 25-01-2015)
  20. Пивоваров Даниил (Волгоград) 22-06-2001 (рег. в матч 14-03-2015)
  21. Попов Борис Борисович (Волгоград) 29-07-1962 (рег. в матч 25-01-2015)
  22. Рахимкулова Ханифа Хасаиновна (Волгоград) 27-01-1937 (рег. в матч 25-01-2015)
  23. Ромашкина Ольга Анатольевна (Волгоград) 22-08-1967 (рег. в матч 25-01-2015)
  24. Северьянов Алексей Николаевич (Волгоград) 05-10-1966 (рег. в матч 25-01-2015)
  25. Топчиев Борис Владимирович (Волгоград) 14-10-1977 (рег. в матч 25-01-2015)
  26. Тюрин Александр Евгеньевич (Волгоград) 29-10-1950 (рег. в матч 25-01-2015)
  27. Фролов Артём Владимирович (Волгоград) 22-08-1979 (рег. в матч 25-01-2015)
  28. Халецкий Геннадий Анатольевич (Елань) 06-11-1966 (рег. в матч 25-01-2015)
  29. Харченко Александр Александрович (Калач-на-Дону) 06-11-1945 (рег. в матч 25-01-2015)
  30. Чурилова Галина Александрова (Волгоград) 10-10-1978 (рег. в матч 25-01-2015)
  31. Шалаев Александр Владимирович (Волгоград) 08-12-1961 (рег. в матч 25-01-2015)
  32. Шинкарёв Евгений (Волгоград) 30-08-1974 (рег. в матч 14-03-2015)
  33. Шуклин Владимир Николаевич (Волгоград) 23-02-1985 (рег. в матч 25-01-2015)
  34. Шуляк Виталий Васильевич (Волгоград) 07-04-1971 (рег. в матч 25-01-2015)
Марафон Изюм Харьковская Украина 14 14 12 2 46
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Ардашев Артём (Изюм) 05-02-1990 (рег. в матч 10-02-2015)
  2. Бей Евгений (Изюм) 05-10-1958 (рег. в матч 10-02-2015)
  3. Веремеев Виктор (Изюм) 14-09-1950 (рег. в матч 10-02-2015)
  4. Волобуев Сергей (Изюм) 13-05-1974 (рег. в матч 10-02-2015)
  5. Гапон Татьяна (Изюм) 02-05-1976 (рег. в матч 10-02-2015)
  6. Крылевский Анатолий Владимирович (Изюм) 18-04-1947 (рег. в матч 10-02-2015)
  7. Паламарчук Яков (Изюм) 23-02-1985 (рег. в матч 10-02-2015)
  8. Пархоменко Александр (Изюм) 02-08-1961 (рег. в матч 10-02-2015)
  9. Пархоменко Станислав (Изюм) 24-05-1988 (рег. в матч 10-02-2015)
  10. Сокольцев Леонид (Изюм) 12-07-1939 (рег. в матч 10-02-2015)
  11. Терновский Сергей (Изюм) 18-11-1988 (рег. в матч 10-02-2015)
  12. Чмиль Вадим (Изюм) 12-01-1994 (рег. в матч 10-02-2015)
  13. Чуб Надежда (Изюм) 27-02-1955 (рег. в матч 10-02-2015)
  14. Шкарлет Виктор (Изюм) 31-05-1965 (рег. в матч 10-02-2015)
Марафон Серпухов Московская Россия 12 14 13 1 41
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Абусьев Дмитрий Аркадьевич (Серпухов) 14-10-1977 (рег. в матч 14-01-2015)
  2. Бабаев Виктор Андреевич (Серпухов) 22-09-1946 (рег. в матч 14-01-2015)
  3. Бабин Андрей Михайлович (Чехов) 02-06-1988 (рег. в матч 14-01-2015)
  4. Ерин Сергей Владимирович (Серпухов) 18-04-1987 (рег. в матч 14-01-2015)
  5. Ерина Татьяна Владимировна (Серпухов) 10-12-1979 (рег. в матч 14-01-2015)
  6. Жегулев Алексей (Серпухов) 05-02-1990 (рег. в матч 14-01-2015)
  7. Корвяков Николай (Серпухов) 07-10-1986 (рег. в матч 14-01-2015)
  8. Коробков Владимир Алексеевич (Серпухов) 12-09-1993 (рег. в матч 14-01-2015)
  9. Куропаткин Павел Павлович (Серпухов) 24-07-1942 (рег. в матч 14-01-2015)
  10. Перелыгин Павел Петрович (Серпухов) 12-12-1952 (рег. в матч 14-01-2015)
  11. Плясов Дмитрий Львович (Серпухов) 14-02-1990 (рег. в матч 14-01-2015)
  12. Тихомиров Константин Евгеньевич (Протвино) 13-04-1961 (рег. в матч 14-01-2015)
  13. Хиров Эдуард Александрович (Серпухов) 13-07-1961 (рег. в матч 14-01-2015)
  14. Яковлев Владимир (Серпухов) 21-02-1983 (рег. в матч 14-01-2015)
Марафонец Конаково Тверская Россия 36 40 28 12 41
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Артемьев Сергей (Конаково) 09-02-1961 (рег. в матч 21-01-2015)
  2. Афоненко Анатолий (Конаково) 16-08-1947 (рег. в матч 21-01-2015)
  3. Афоненко Евгений (Конаково) 29-09-1984 (рег. в матч 21-01-2015)
  4. Барыкина Василиса Анатольевна (Конаково) 12-06-1984 (рег. в матч 21-09-2015)
  5. Барыкина Галина (Конаково) 14-09-1957 (рег. в матч 21-01-2015)
  6. Бондин Александр (Конаково) 03-05-1998 (рег. в матч 06-04-2015)
  7. Еськин Вадим (Конаково) 15-05-1990 (рег. в матч 21-01-2015)
  8. Зайцев Николай (Конаково) 01-01-1966 (рег. в матч 06-05-2015)
  9. Захарова Надежда (Конаково) 21-09-1991 (рег. в матч 21-01-2015)
  10. Измоденова Вера Андреевна (Лесогорск) 29-05-1963 (рег. в матч 21-01-2015)
  11. Исхаков Айдар (Конаково) 06-06-2001 (рег. в матч 01-06-2015)
  12. Калинин Владимир (Конаково) 20-02-1951 (рег. в матч 21-01-2015)
  13. Корнилов Максим (Конаково) 07-04-1998 (рег. в матч 06-04-2015)
  14. Корсков Владимир (Конаково) 20-11-1983 (рег. в матч 03-07-2015)
  15. Костенко Николай (Конаково) 07-11-1957 (рег. в матч 21-01-2015)
  16. Кривушин Владимир (Конаково) 14-04-1964 (рег. в матч 21-01-2015)
  17. Крутенюк Ольга (Тверь) 07-08-1985 (рег. в матч 21-01-2015)
  18. Крюков Олег (Конаково) 16-04-1971 (рег. в матч 21-01-2015)
  19. Кузнецов Александр (Конаково) 16-09-1953 (рег. в матч 21-01-2015)
  20. Морозов Михаил (Конаково) 05-03-1974 (рег. в матч 21-01-2015)
  21. Муравьева Наталья (Конаково) 09-05-1980 (рег. в матч 21-01-2015)
  22. Наздрачёва Наталья (Конаково) 07-11-1963 (рег. в матч 21-01-2015)
  23. Орлов Вячеслав (Конаково) 17-01-1974 (рег. в матч 21-01-2015)
  24. Орлова Ольга (Конаково) 24-06-1976 (рег. в матч 21-01-2015)
  25. Орлова Светлана (Конаково) 10-10-1998 (рег. в матч 16-10-2015)
  26. Пестриков Вячеслав (Конаково) 31-10-1983 (рег. в матч 21-01-2015)
  27. Поглазов Сергей (Конаково) 18-03-1986 (рег. в матч 21-01-2015)
  28. Пономарев Виталий Яковлевич (Конаково) 31-12-1937 (рег. в матч 06-05-2015)
  29. Пузакова Юлия (Конаково) 20-10-1998 (рег. в матч 06-04-2015)
  30. Пушкарев Антон (Конаково) 23-07-1997 (рег. в матч 21-01-2015)
  31. Рыбаков Владимир (Конаково) 05-04-1953 (рег. в матч 21-01-2015)
  32. Рыбаков Владислав (Конаково) 17-06-1979 (рег. в матч 21-01-2015)
  33. Сальников Андрей (Конаково) 29-10-1970 (рег. в матч 21-01-2015)
  34. Степанов Андрей (Конаково) 22-05-1971 (рег. в матч 21-01-2015)
  35. Сушнева Ольга (Конаково) 20-11-1997 (рег. в матч 06-04-2015)
  36. Сыряев Анатолий (Конаково) 31-07-1949 (рег. в матч 21-01-2015)
  37. Трегубов Юрий Борисович (Конаково) 01-01-1963 (рег. в матч 21-01-2015)
  38. Хлыбов Сергей (Конаково) 08-04-1992 (рег. в матч 21-01-2015)
  39. Черепанова Анна (Конаково) 25-11-1966 (рег. в матч 29-11-2015)
  40. Шахабутдинов Монир (Конаково) 23-09-1960 (рег. в матч 21-01-2015)
Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 65 25 19 6 40
Эмблема клуба Марафонец

Участники:

  1. Капитан - Ерёмин Сергей Владимирович (Нижневартовск) 10-07-1969 (рег. в матч 03-01-2015)
  2. Афанасьева Оксана Николаевна (Нижневартовск) 09-06-1978 (рег. в матч 03-01-2015)
  3. Бикеев Сергей Юрьевич (Нижневартовск) 31-10-1987 (рег. в матч 03-01-2015)
  4. Боровых Сергей Анатольевич (Нижневартовск) 19-08-1954 (рег. в матч 03-01-2015)
  5. Ворошнин Дмитрий Андреевич (Нижневартовск) 11-07-1990 (рег. в матч 03-01-2015)
  6. Губайдуллин Ренат Иншарович (Нижневартовск) 28-07-1975 (рег. в матч 16-08-2015)
  7. Губайдуллина Александра Игоревна (Нижневартовск) 24-08-1990 (рег. в матч 16-08-2015)
  8. Давлетбердин Салават Хамитьянович (Нижневартовск) 08-10-1985 (рег. в матч 20-06-2015)
  9. Давлетбердин Юлай Хамитьянович (Нижневартовск) 08-10-1985 (рег. в матч 20-06-2015)
  10. Долгих Константин Сергеевич (Нижневартовск) 04-12-1985 (рег. в матч 03-01-2015)
  11. Дрындин Сергей Васильевич (Новосибирск) 11-08-1961 (рег. в матч 03-01-2015)
  12. Ивашикин Михаил Николаевич (Нижневартовск) 31-01-1979 (рег. в матч 02-08-2015)
  13. Игумнова Елена Николаевна (Нижневартовск) 01-10-1982 (рег. в матч 03-01-2015)
  14. Имасев Леонид Михайлович (Нижневартовск) 12-08-1961 (рег. в матч 20-06-2015)
  15. Каримов Мунир Касимович (Нижневартовск) 01-01-1951 (рег. в матч 03-01-2015)
  16. Лисин Анатолий Владимирович (Нижневартовск) 12-02-1984 (рег. в матч 03-01-2015)
  17. Нестеров Денис Андреевич (Нижневартовск) 11-01-1983 (рег. в матч 03-01-2015)
  18. Новиков Сергей Николаевич (Нижневартовск) 27-04-1966 (рег. в матч 03-01-2015)
  19. Пазигутов Вадим Валерьевич (Нижневартовск) 17-04-1984 (рег. в матч 03-01-2015)
  20. Перевощиков Василий Григорьевич (Нижневартовск) 21-09-1957 (рег. в матч 03-01-2015)
  21. Просветов Андрей Николаевич (Нижневартовск) 02-12-1990 (рег. в матч 03-01-2015)
  22. Рознин Сергей Васильевич (Нижневартовск) 14-09-1973 (рег. в матч 03-01-2015)
  23. Самигуллина Залифа Минулловна (Нижневартовск) 28-07-1966 (рег. в матч 03-01-2015)
  24. Чернышова Олеся Алексеевна (Нижневартовск) 09-01-1981 (рег. в матч 03-01-2015)
  25. Шевелева Зиля Равильевна (Нижневартовск) 25-08-1969 (рег. в матч 03-01-2015)
Меркурий Курск Курская Россия 40 32 26 6 50
Эмблема клуба Меркурий

Участники:

  1. Акименко Александр Сергеевич (Курск) 28-04-1947 (рег. в матч 31-12-2014)
  2. Аксентьева Татьяна Владимировна (Курск) 19-02-1975 (рег. в матч 31-12-2014)
  3. Барков Александр Николаевич (Солнцевский район, д. Яковлево) 03-04-1984 (рег. в матч 31-12-2014)
  4. Безгин Вадим Викторович (Курск) 14-12-1964 (рег. в матч 31-12-2014)
  5. Белова Татьяна Владимировна (Курск) 24-07-1969 (рег. в матч 31-12-2014)
  6. Богданов Виктор Кузьмич (Курск) 10-10-1950 (рег. в матч 31-12-2014)
  7. Быканов Петр Григорьевич (Курск) 04-07-1958 (рег. в матч 31-12-2014)
  8. Власов Сергей Алексеевич (Курск) 07-11-1955 (рег. в матч 31-12-2014)
  9. Кудрина Майя Александровна (Обоянь) 14-09-1961 (рег. в матч 31-12-2014)
  10. Локтионов Александр Яковлевич (Курск) 15-05-1954 (рег. в матч 31-12-2014)
  11. Матвеева Клавдия Владимировна (Курск) 26-06-1939 (рег. в матч 31-12-2014)
  12. Муравьев Виктор Васильевич (Курск) 14-12-1938 (рег. в матч 31-12-2014)
  13. Наседкин Андрей Юрьевич (Щигры) 16-09-1994 (рег. в матч 31-12-2014)
  14. Наседкин Максим Юрьевич (Щигры) 16-09-1994 (рег. в матч 31-12-2014)
  15. Одинцов Михаил Евгеньевич (Курск) 04-12-1959 (рег. в матч 31-12-2014)
  16. Плетнева Ирина Викторовна (Курск) 27-03-1958 (рег. в матч 31-12-2014)
  17. Половинкин Александр Иванович (Курск) 03-04-1969 (рег. в матч 31-12-2014)
  18. Помошник Виктор Михайлович (Щигры) 02-01-1959 (рег. в матч 31-12-2014)
  19. Помошник Максим Викторович (Щигры) 03-02-1997 (рег. в матч 31-12-2014)
  20. Самарин Александр Михайлович (Сахаровка) 27-05-1972 (рег. в матч 31-12-2014)
  21. Свиридов Виктор Анатольевич (Горшеченский район, п.г.т. Горшечное) 25-07-1957 (рег. в матч 31-12-2014)
  22. Сергеева Светлана Михайловна (Щигры) 26-05-1994 (рег. в матч 31-12-2014)
  23. Ткаченко Анатолий Николаевич (Льгов) 13-06-1988 (рег. в матч 10-04-2015)
  24. Тыква Владимир Иванович (Курск) 03-01-1961 (рег. в матч 31-12-2014)
  25. Тяжкороб Игорь Александрович (Курск) 04-12-1967 (рег. в матч 31-12-2014)
  26. Федосеев Алексей Андреевич (Железногорск) 04-04-1952 (рег. в матч 31-12-2014)
  27. Халеев Валерий Васильевич (Курск) 28-08-1966 (рег. в матч 31-12-2014)
  28. Черников Сергей Александрович (Курск) 30-04-1971 (рег. в матч 31-12-2014)
  29. Чурилов Павел Викторович (Курск) 21-08-1964 (рег. в матч 31-12-2014)
  30. Шмелев Геннадий Михайлович (Железногорск) 03-11-1957 (рег. в матч 31-12-2014)
  31. Юшков Владимир Михайлович (Курск) 29-10-1950 (рег. в матч 31-12-2014)
  32. Яковлев Олег Николаевич (Курск) 24-07-1965 (рег. в матч 31-12-2014)
Мещера Егорьевск Московская Россия 42 39 30 9 44
Эмблема клуба Мещера

Участники:

  1. Капитан - Егоркин Денис Викторович (Егорьевск) 07-06-1988 (рег. в матч 04-01-2015)
  2. Авзелитдинов Ринат (Ногинск) 25-04-1966 (рег. в матч 04-01-2015)
  3. Акильев Михаил Александрович (Егорьевск) 11-05-1993 (рег. в матч 04-01-2015)
  4. Аникин Дмитрий Александрович (Егорьевск) 15-11-1990 (рег. в матч 04-01-2015)
  5. Блохинов Александр Сергеевич (Егорьевск) 23-08-1955 (рег. в матч 04-01-2015)
  6. Бондаренко Андрей Петрович (Орехово-Зуево) 02-11-1965 (рег. в матч 04-01-2015)
  7. Будкин Михаил Владимирович (Егорьевск) 04-12-1964 (рег. в матч 04-01-2015)
  8. Волков Виктор Николаевич (Егорьевск) 03-02-1947 (рег. в матч 04-01-2015)
  9. Голюков Яков Иванович (Егорьевск) 22-08-1952 (рег. в матч 04-01-2015)
  10. Гречанюк Иван Петрович (Москва) 09-10-1962 (рег. в матч 04-01-2015)
  11. Гудков Алексей Михайлович (Санкт-Петербург) 19-04-1981 (рег. в матч 25-01-2015)
  12. Дейкина Нина Васильевна (Егорьевск) 05-04-1956 (рег. в матч 04-01-2015)
  13. Егоркин Виктор Александрович (Егорьевск) 15-07-1965 (рег. в матч 04-01-2015)
  14. Зверев Вячеслав Иванович (Егорьевск) 11-02-1960 (рег. в матч 31-12-2014)
  15. Зданевич Александр Сергеевич (Раменское) 12-10-1965 (рег. в матч 04-01-2015)
  16. Исаев Василий Александрович (Егорьевск) 14-09-1972 (рег. в матч 04-01-2015)
  17. Кириллова Евгения (Егорьевск) 29-12-1994 (рег. в матч 04-01-2015)
  18. Колодрубский Роман Сергеевич (Егорьевск) 03-11-1992 (рег. в матч 04-01-2015)
  19. Кондратов Андрей (Шатура) 23-08-1989 (рег. в матч 04-01-2015)
  20. Кулакова Елена Анатольевна (Котельники) 16-05-1983 (рег. в матч 04-01-2015)
  21. Курдюмова Карине (Егорьевск) 13-06-1986 (рег. в матч 12-09-2015)
  22. Кюн Тимофей Валерьевич (Рязань) 03-02-1973 (рег. в матч 04-01-2015)
  23. Леликов Михаил Юрьевич (Егорьевск) 04-07-1961 (рег. в матч 04-01-2015)
  24. Лоцманова Ирина Анатольевна (Давыдово) 14-04-1984 (рег. в матч 04-01-2015)
  25. Махова Наталья (Егорьевск) 03-04-1980 (рег. в матч 04-01-2015)
  26. Медведев Василий Алексеевич (Егорьевск) 14-01-1929 (рег. в матч 04-01-2015)
  27. Мелихов Николай Васильевич (Егорьевск) 22-03-1952 (рег. в матч 04-01-2015)
  28. Монахов Илья Сергеевич (Егорьевск) 01-04-1979 (рег. в матч 04-01-2015)
  29. Побережный Александр Иванович (Москва) 01-02-1964 (рег. в матч 04-01-2015)
  30. Послед Владимир Александрович (Орехово-Зуево) 18-01-1970 (рег. в матч 04-01-2015)
  31. Прасковин Виктор (Рязань) 12-11-1962 (рег. в матч 04-01-2015)
  32. Прасковин Николай (Рязань) 12-11-1962 (рег. в матч 04-01-2015)
  33. Пронин Андрей Викторович (Егорьевск) 30-04-1986 (рег. в матч 20-02-2015)
  34. Пронин Виктор Васильевич (Егорьевск) 24-09-1953 (рег. в матч 04-01-2015)
  35. Сычева Татьяна Александровна (Рязань) 12-03-1990 (рег. в матч 04-01-2015)
  36. Фомин Виктор Федорович (Егорьевск) 29-04-1970 (рег. в матч 04-01-2015)
  37. Хренкова Ирина (Воскресенск) 24-08-1994 (рег. в матч 20-02-2015)
  38. Хренкова Оксана Юрьенва (Воскресенск) 04-12-1968 (рег. в матч 04-01-2015)
  39. Хулапов Денис (Ногинск) 14-03-1974 (рег. в матч 04-01-2015)
Мир Москва Москва Россия 62 21 17 4 60
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Нерсесов Анатолий Михайлович (Москва) 29-12-1940 (рег. в матч 01-01-2015)
  2. Багавиев Билал Багавиевич (Москва) 30-07-1926 (рег. в матч 01-01-2015)
  3. Гущина Жанна Сергеевна (Москва) 18-06-1957 (рег. в матч 01-01-2015)
  4. Егоров Михаил Леонидович (Москва) 20-02-1974 (рег. в матч 01-01-2015)
  5. Зубрилин Юрий Маратович (Москва) 11-09-1960 (рег. в матч 01-01-2015)
  6. Колесников Валерий Павлович (Москва) 10-06-1949 (рег. в матч 01-01-2015)
  7. Лейкин Дмитрий Данилович (Москва) 23-03-1950 (рег. в матч 01-01-2015)
  8. Машенков Борис Николаевич (Электроугли) 18-11-1949 (рег. в матч 01-01-2015)
  9. Нестерец Владислав Павлович (Москва) 15-08-1951 (рег. в матч 01-01-2015)
  10. Пономарев Даниил Дмитриевич (Москва) 22-07-1959 (рег. в матч 01-01-2015)
  11. Попова Светлана Геннадьевна (Москва) 19-04-1964 (рег. в матч 01-01-2015)
  12. Синицын Владимир Николаевич (Москва) 03-06-1949 (рег. в матч 01-01-2015)
  13. Смехов Геннадий Дмитриевич (Москва) 10-05-1938 (рег. в матч 01-01-2015)
  14. Титов Эдуард Валентинович (Москва) 26-02-1972 (рег. в матч 01-01-2015)
  15. Трунова Ольга Евгеньевна (Москва) 04-11-1956 (рег. в матч 01-01-2015)
  16. Фролов Валерий Владимирович (Москва) 16-09-1945 (рег. в матч 01-01-2015)
  17. Чебунин Иван Александрович (Москва) 16-09-1982 (рег. в матч 01-01-2015)
  18. Чирков Андрей Львович (Москва) 19-08-1939 (рег. в матч 01-01-2015)
  19. Шабалина Зинаида Николаевна (Щёлково) 08-09-1952 (рег. в матч 01-01-2015)
  20. Шулус Алексей (Москва) 20-12-1956 (рег. в матч 01-01-2015)
  21. Янишевский Андрей Владиславович (Москва) 10-02-1980 (рег. в матч 01-01-2015)
Мордва Саранск Мордовия Россия 12 15 10 5 38
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Арапов Максим Сергеевич (Саранск) 12-03-1994 (рег. в матч 14-01-2015)
  2. Архипова Людмила Клементьевна (Саранск) 25-11-1978 (рег. в матч 27-03-2015)
  3. Барсков Алексей Владимирович (Саранск) 17-08-1960 (рег. в матч 14-01-2015)
  4. Богатырев Андрей Алексеевич (Саранск) 22-10-1972 (рег. в матч 14-01-2015)
  5. Богин Павел Алексеевич (Саранск) 22-12-1997 (рег. в матч 14-01-2015)
  6. Бусарова Светлана Вячеславовна (Саранск) 23-09-1973 (рег. в матч 14-01-2015)
  7. Верендякин Виталий Юрьевич (Саранск) 05-10-1986 (рег. в матч 14-01-2015)
  8. Жданов Олег Владимирович (Саранск) 22-04-1994 (рег. в матч 27-03-2015)
  9. Киреев Владимир Николаевич (Саранск) 08-11-1958 (рег. в матч 14-01-2015)
  10. Максимкина Кристина Николаевна (Саранск) 13-11-1993 (рег. в матч 14-01-2015)
  11. Минеев Сергей Александрович (Саранск) 07-02-1960 (рег. в матч 14-01-2015)
  12. Ныркова Татьяна Валерьевна (Саранск) 16-03-1970 (рег. в матч 14-01-2015)
  13. Почкалов Алексей Петрович (Саранск) 25-02-1962 (рег. в матч 14-01-2015)
  14. Славкина Екатерина Валерьевна (Саранск) 18-10-1996 (рег. в матч 14-01-2015)
  15. Юркин Валерий Федорович (Саранск) 17-10-1961 (рег. в матч 14-01-2015)
Новотор Торжок Тверская Россия 30 40 28 12 35
Эмблема клуба Новотор

Участники:

  1. Капитан - Барсукова Елена Евгеньевна (Торжок) 06-05-1964 (рег. в матч 30-12-2014)
  2. Капитан - Куприянов Михаил Иванович (Торжокский район) 01-07-1966 (рег. в матч 30-12-2014)
  3. Александров Алексей (Торжок) 11-07-1973 (рег. в матч 30-12-2014)
  4. Арсентьев Алексей (Тверь) 08-02-1983 (рег. в матч 30-12-2014)
  5. Бархатов Евгений (Бежецк) 30-06-1984 (рег. в матч 30-12-2014)
  6. Богачёв Анатолий (Торжок) 04-06-1993 (рег. в матч 30-12-2014)
  7. Бойкова Наталья (Торжок) 14-02-1990 (рег. в матч 28-05-2015)
  8. Власов Валерий Леонидович (Торжок) 18-01-1980 (рег. в матч 30-12-2014)
  9. Волков Николай Михайлович (Торжок) 14-07-1957 (рег. в матч 30-12-2014)
  10. Голубкова Наталья (Тверь) 08-08-1988 (рег. в матч 30-12-2014)
  11. Данилов Николай (Тверь) 22-05-1988 (рег. в матч 28-05-2015)
  12. Данилова Мария (Тверь) 06-03-1988 (рег. в матч 28-05-2015)
  13. Денисов Иван Михайлович (Торжок) 29-09-1954 (рег. в матч 30-12-2014)
  14. Жандаров Алексей (Зубцов) 07-02-1992 (рег. в матч 06-06-2015)
  15. Заболотный Владимир (Тверь) 01-07-1988 (рег. в матч 29-05-2015)
  16. Иванова Ирина (Торжок) 28-08-1995 (рег. в матч 30-12-2014)
  17. Илеткин Дмитрий Викторович (Торжок) 15-09-1984 (рег. в матч 30-12-2014)
  18. Калиниченко Евгений Викторович (Бологое) 29-02-1964 (рег. в матч 26-10-2015)
  19. Кокарев Антон (Тверь) 11-07-1991 (рег. в матч 30-12-2014)
  20. Кокарев Сергей (Тверь) 29-07-1960 (рег. в матч 30-12-2014)
  21. Кравченко Роман (Торжок) 27-05-1984 (рег. в матч 30-12-2014)
  22. Крылов Дмитрий (Торжок) 14-04-1986 (рег. в матч 30-12-2014)
  23. Куприянов Алексей Иванович (Торжок) 31-03-1972 (рег. в матч 30-12-2014)
  24. Мазуров Владимир Иванович (Торжок) 16-01-1949 (рег. в матч 30-12-2014)
  25. Макарцев Максим (Тверь) 04-10-1988 (рег. в матч 30-12-2014)
  26. Некрасова Екатерина Сергеевна (Москва) 19-07-1980 (рег. в матч 30-12-2014)
  27. Никифорова Валентина (Торжок) 22-02-1996 (рег. в матч 28-05-2015)
  28. Орлов Сергей (Тверь) 25-05-1984 (рег. в матч 12-06-2015)
  29. Петрова Наталья (Торжок) 20-02-1994 (рег. в матч 30-12-2014)
  30. Петровский Дмитрий (Тверь) 11-05-1984 (рег. в матч 30-12-2014)
  31. Рахманов Евгений Анатольевич (Торжок) 10-11-1978 (рег. в матч 19-05-2015)
  32. Смирнова Анастасия (Тверь) 06-04-1989 (рег. в матч 03-06-2015)
  33. Стоноженко Артем (Красково) 13-12-1978 (рег. в матч 30-12-2014)
  34. Тарасова Влада (Тверь) 28-04-1984 (рег. в матч 10-04-2015)
  35. Филиппович Татьяна (Бежецк) 14-06-1987 (рег. в матч 30-12-2014)
  36. Чижов Роман (Торжок) 23-07-1971 (рег. в матч 19-05-2015)
  37. Швецов Андрей (Красково) 19-03-1968 (рег. в матч 30-12-2014)
  38. Шевердов Илья (Торжок) 02-04-1986 (рег. в матч 30-12-2014)
  39. Шевердов Юрий (Торжок) 04-08-1983 (рег. в матч 26-06-2015)
  40. Шуткина Анастасия (Торжок) 27-09-1996 (рег. в матч 19-05-2015)
Олень Заволжье Нижегородская Россия 21 16 16 0 57
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Пустеленин Владимир Леонидович (Заволжье) 26-01-1939 (рег. в матч 31-01-2015)
  2. Анисимов Константин Александрович (Заволжье) 23-12-1940 (рег. в матч 31-01-2015)
  3. Горев Сергей Михайлович (Балахна) 23-12-1950 (рег. в матч 31-01-2015)
  4. Гребёнкин Сергей Юрьевич (Заволжье) 21-04-1960 (рег. в матч 31-01-2015)
  5. Жуков Андрей Николаевич (Заволжье) 20-11-1957 (рег. в матч 31-01-2015)
  6. Ищаулов Алексей Николаевич (Балахна) 01-02-1943 (рег. в матч 31-01-2015)
  7. Коныгин Григорий Афанасьевич (Заволжье) 18-10-1960 (рег. в матч 31-01-2015)
  8. Коробков Вячеслав Васильевич (Заволжье) 14-05-1957 (рег. в матч 31-01-2015)
  9. Лобанов Михаил Леонидович (Заволжье) 18-10-1951 (рег. в матч 31-01-2015)
  10. Мещеряков Анатолий Михайлович (Заволжье) 21-05-1955 (рег. в матч 31-01-2015)
  11. Мокрышев Владимир Николаевич (Заволжье) 27-09-1938 (рег. в матч 31-01-2015)
  12. Сазанов Андрей (Заволжье) 06-05-1992 (рег. в матч 31-01-2015)
  13. Соколов Виталий Александрович (Балахна) 23-08-1957 (рег. в матч 31-01-2015)
  14. Щепачков Александр Евгеньевич (Заволжье) 09-10-1984 (рег. в матч 31-01-2015)
  15. Щепачков Алексей Евгеньевич (Заволжье) 09-10-1984 (рег. в матч 31-01-2015)
  16. Юрин Евгений Львович (Балахна) 17-05-1960 (рег. в матч 31-01-2015)
Олимп Коряжма Архангельская Россия 35 17 17 0 50
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Кокшаров Александр Васильевич (Коряжма) 05-12-1958 (рег. в матч 31-12-2014)
  2. Бандурин Валерий Валерьевич (Великий Устюг) 20-05-1945 (рег. в матч 31-12-2014)
  3. Баушев Федор Федорович (Коряжма) 18-07-1963 (рег. в матч 31-12-2014)
  4. Вахмянин Сергей Юрьевич (Великий Устюг) 06-02-1961 (рег. в матч 31-12-2014)
  5. Головин Сергей Николаевич (Коряжма) 04-12-1958 (рег. в матч 31-12-2014)
  6. Еремин Алексей Юрьевич (Коряжма) 15-02-1982 (рег. в матч 31-12-2014)
  7. Иевлев Олег Владимирович (Коряжма) 09-03-1969 (рег. в матч 31-12-2014)
  8. Копосов Дмитрий Владимирович (Котлас) 25-05-1979 (рег. в матч 31-12-2014)
  9. Кузнецов Александр Викторович (Коряжма) 15-11-1961 (рег. в матч 31-12-2014)
  10. Манаков Александр Александрович (Коряжма) 26-01-1952 (рег. в матч 31-12-2014)
  11. Меньшаков Юрий Валерьевич (Новодвинск) 30-10-1967 (рег. в матч 31-12-2014)
  12. Парфенов Игорь Юрьевич (Коряжма) 21-01-1959 (рег. в матч 31-12-2014)
  13. Пахтусов Евгений Анатольевич (Котлас) 08-01-1973 (рег. в матч 31-12-2014)
  14. Синицын Алексей Николаевич (Коряжма) 23-02-1967 (рег. в матч 31-12-2014)
  15. Трубачев Андрей Владимирович (Коряжма) 04-05-1982 (рег. в матч 31-12-2014)
  16. Трубачев Сергей Александрович (Вычегодский) 10-06-1978 (рег. в матч 31-12-2014)
  17. Чернов Петр Афанасьевич (Коряжма) 13-10-1956 (рег. в матч 31-12-2014)
Оптимист Ростов-на-Дону Ростовская Россия 12 15 14 1 38
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Гаспарян Гнел Сандроевич (Ростов-на-Дону) 02-05-1967 (рег. в матч 15-01-2015)
  2. Бикиров Павел Сергеевич (Ростов-На-Дону) 10-06-1998 (рег. в матч 07-03-2015)
  3. Гончарова Наталья Петровна (Ростов-на-Дону) 11-06-1992 (рег. в матч 15-01-2015)
  4. Долгов Сергей Александрович (Ростов-на-Дону) 23-03-1965 (рег. в матч 05-01-2015)
  5. Золотко Владимир Владимирович (Новошахтинск) 26-06-1971 (рег. в матч 12-02-2015)
  6. Корбан Сергей Николаевич (Ростов-на-Дону) 20-10-1961 (рег. в матч 15-01-2015)
  7. Кошелев Сергей Федорович (Аксай) 12-11-1960 (рег. в матч 12-02-2015)
  8. Кулаков Виталий Сергеевич (Таганрог) 16-03-1985 (рег. в матч 16-01-2015)
  9. Лаухин Дмитрий Анатольевич (Таганрог) 09-01-1986 (рег. в матч 15-01-2015)
  10. Лисов Александр Сергеевич (Ростов-на-Дону) 23-01-1981 (рег. в матч 17-01-2015)
  11. Мамарин Алексей Михалович (Армавир) 15-10-1993 (рег. в матч 24-08-2015)
  12. Самыгин Сергей Иванович (Ростов-на-Дону) 14-07-1952 (рег. в матч 20-02-2015)
  13. Сердюков Александр Дмитриевич (Ростов-на-Дону) 23-12-1955 (рег. в матч 15-01-2015)
  14. Татарнев Александр Викторович (Новочеркасск) 06-04-1992 (рег. в матч 28-03-2015)
  15. Фаизов Анатолий Григорьевич (Таганрог) 07-10-1992 (рег. в матч 15-01-2015)
Орловские Ворота. Триклуб Пушкин Санкт-Петербург Россия 6 7 6 1 36
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Куров Евгений Борисович (Пушкин) 26-09-1965 (рег. в матч 10-01-2015)
  2. Акимочкина Елена Владимировна (Санкт-Петербург) 27-10-1982 (рег. в матч 10-01-2015)
  3. Золотарёв Иван (Пушкин) 10-05-1983 (рег. в матч 10-01-2015)
  4. Овчинников Сергей (Пушкин) 03-12-1978 (рег. в матч 10-01-2015)
  5. Урбанович Альберт (Санкт-Петербург) 14-10-1984 (рег. в матч 12-03-2015)
  6. Чернега Иван (Пушкин) 07-02-1985 (рег. в матч 12-01-2015)
  7. Яркин Пётр (Санкт-Петербург) 01-12-1978 (рег. в матч 10-01-2015)
Парсек Москва Москва Россия 120 120 104 16 41
Эмблема клуба Парсек

Участники:

  1. Капитан - Шашков Владимир Николаевич (Москва) 13-02-1957 (рег. в матч 31-12-2014)
  2. Аввакуменков Сергей (Москва) 18-09-1996 (рег. в матч 12-03-2015)
  3. Агеев Сергей (Дятьково) 18-02-1967 (рег. в матч 07-03-2015)
  4. Аминев Айнур (Москва) 02-02-1991 (рег. в матч 31-12-2014)
  5. Ахмеров Шамиль Шакирович (Москва) 30-01-1950 (рег. в матч 31-12-2014)
  6. Бакулин Алексей (Тула) 24-12-1975 (рег. в матч 31-12-2014)
  7. Брсоян Армен (Климовск) 22-12-1981 (рег. в матч 31-12-2014)
  8. Брсоян Егиазар (Климовск) 31-08-1990 (рег. в матч 31-12-2014)
  9. Брсоян Мушег (Климовск) 01-11-1954 (рег. в матч 31-12-2014)
  10. Вайсер Аркадий (Москва) 26-11-1962 (рег. в матч 31-12-2014)
  11. Ватракшин Валентин Владимирович (Одинцовский район, пос. ВНИИССОК) 14-02-1984 (рег. в матч 31-12-2014)
  12. Воробьёв Максим (Пущино) 25-08-1966 (рег. в матч 31-12-2014)
  13. Гаврилин Вячеслав (Павловский Посад) 14-04-1969 (рег. в матч 27-02-2015)
  14. Галиуллин Константин (Москва) 13-08-1995 (рег. в матч 04-01-2015)
  15. Галкин Юрий (Люберцы) 06-03-1958 (рег. в матч 05-04-2015)
  16. Гапонов Станислав (Москва) 08-09-1970 (рег. в матч 01-01-2015)
  17. Глушков Юрий Иванович (Орел) 10-03-1966 (рег. в матч 12-05-2015)
  18. Головачева Анастасия (Москва) 26-01-1995 (рег. в матч 11-02-2015)
  19. Гордюшенко Виктор Владимирович (Москва) 11-02-1957 (рег. в матч 31-12-2014)
  20. Горохов Константин Сергеевич (Калуга) 24-11-1949 (рег. в матч 31-12-2014)
  21. Губер Родион (Москва) 23-10-1988 (рег. в матч 05-04-2015)
  22. Гусев Александр (Лыткарино) 30-11-1985 (рег. в матч 31-12-2014)
  23. Гущин Евгений (Люберцы) 06-09-1981 (рег. в матч 31-12-2014)
  24. Дедюкин Семен (Якутск) 20-08-1955 (рег. в матч 31-12-2014)
  25. Демьянов Владислав Анатольевич (Владимир) 14-04-1982 (рег. в матч 16-02-2015)
  26. Десятерик Илья (Санкт-Петербург) 27-09-1974 (рег. в матч 31-12-2014)
  27. Долгов Сергей (Москва) 01-05-1953 (рег. в матч 31-12-2014)
  28. Доценко Роман Николаевич (Москва) 10-04-1969 (рег. в матч 03-05-2015)
  29. Дюкин Василий (Канаш) 13-03-1958 (рег. в матч 31-12-2014)
  30. Елшин Андрей (Москва) 14-02-1992 (рег. в матч 30-08-2015)
  31. Еремеев Александр (Москва) 21-04-1995 (рег. в матч 09-10-2015)
  32. Ермакова Надежда Александровна (Кстово) 18-10-1988 (рег. в матч 16-02-2015)
  33. Ермоленко Александр (Москва) 04-08-1986 (рег. в матч 09-09-2015)
  34. Жданов Иван (Москва) 28-09-1958 (рег. в матч 31-12-2014)
  35. Заборский Иван (Москва) 06-05-1987 (рег. в матч 31-12-2014)
  36. Зайцев Дмитрий (Москва) 05-05-1979 (рег. в матч 31-12-2014)
  37. Захарова Светлана (Мытищи) 01-04-1976 (рег. в матч 31-12-2014)
  38. Земцов Андрей (Москва) 22-06-1964 (рег. в матч 31-12-2014)
  39. Зиновьев Андрей (Люберцы) 14-05-1961 (рег. в матч 12-12-2015)
  40. Ивайкин Дмитрий (Пущино) 25-03-1968 (рег. в матч 28-11-2015)
  41. Иванин Игорь (Москва) 25-08-1960 (рег. в матч 02-09-2015)
  42. Иванов Вячеслав (Карабаново) 04-02-1957 (рег. в матч 31-12-2014)
  43. Иванов Николай (Москва) 12-11-1993 (рег. в матч 12-03-2015)
  44. Исаев Александр (Люберцы) 21-10-1942 (рег. в матч 31-12-2014)
  45. Исмаилов Руслан (Орел) 10-08-1976 (рег. в матч 31-12-2014)
  46. Карпекин Андрей (Керчь) 28-07-1964 (рег. в матч 31-12-2014)
  47. Карпов Геннадий (Москва) 02-07-1947 (рег. в матч 31-12-2014)
  48. Кашин Артём (Красногорск) 27-06-1982 (рег. в матч 31-12-2014)
  49. Кируша Дмитрий Викторович (Реутов) 01-07-1961 (рег. в матч 31-12-2014)
  50. Князев Александр Александрович (Ярцево) 11-02-1950 (рег. в матч 04-01-2015)
  51. Кожанов Аскер (Петропавловск) 02-01-1977 (рег. в матч 31-12-2014)
  52. Комяков Константин (Щёлково) 06-10-1964 (рег. в матч 31-12-2014)
  53. Конев Денис (Москва) 21-05-1982 (рег. в матч 31-12-2014)
  54. Копач Константин (Москва) 15-10-1978 (рег. в матч 31-12-2014)
  55. Коровина Евгения (Москва) 24-05-1985 (рег. в матч 16-11-2015)
  56. Кочмин Виктор (Москва) 03-01-1957 (рег. в матч 31-12-2014)
  57. Кудрявцев Александр (Раменское) 17-06-1958 (рег. в матч 31-12-2014)
  58. Кузин Николай (Москва) 20-05-1957 (рег. в матч 31-12-2014)
  59. Куманяев Иван (Москва) 27-11-1995 (рег. в матч 11-01-2015)
  60. Куртепов Игорь (Москва) 20-11-1961 (рег. в матч 31-12-2014)
  61. Кутузов Владимир (Королёв) 17-05-1959 (рег. в матч 31-12-2014)
  62. Лапин Владислав (Москва) 03-01-1996 (рег. в матч 31-12-2014)
  63. Лапкина Юлия (Москва) 13-12-1983 (рег. в матч 18-04-2015)
  64. Левандовский Олег (Краснознаменск) 08-04-1971 (рег. в матч 09-05-2015)
  65. Логинов Виталий (Иваново) 15-08-1989 (рег. в матч 31-12-2014)
  66. Лукьянчиков Максим (Орел) 31-10-1978 (рег. в матч 11-10-2015)
  67. Ляшук Юрий (Москва) 30-12-1980 (рег. в матч 31-12-2014)
  68. Махов Евгений (Москва) 07-06-1978 (рег. в матч 31-12-2014)
  69. Машковцев Алексей (Москва) 20-07-1969 (рег. в матч 31-12-2014)
  70. Мащенко Александр (Москва) 15-05-1986 (рег. в матч 25-01-2015)
  71. Минаев Алексей (Москва) 07-04-1976 (рег. в матч 31-12-2014)
  72. Морозов Павел (Москва) 28-11-1987 (рег. в матч 31-12-2014)
  73. Московкин Владимир (Рязань) 24-04-1978 (рег. в матч 16-02-2015)
  74. Мяготина Анастасия (Москва) 02-12-1999 (рег. в матч 25-04-2015)
  75. Никулина Виктория (Москва) 28-04-1997 (рег. в матч 31-12-2014)
  76. Новиков Сергей (Саранск) 09-06-1984 (рег. в матч 22-07-2015)
  77. Оганесян Артур (Жуковский) 06-10-1986 (рег. в матч 31-12-2014)
  78. Окмянская Ирина (Москва) 14-04-1967 (рег. в матч 31-12-2014)
  79. Останина Мария (Москва) 28-03-1994 (рег. в матч 31-12-2014)
  80. Павлов Павел (Москва) 07-07-1982 (рег. в матч 31-12-2014)
  81. Пантелеев Владимир Александрович (Чеховский район, с. Молоди) 23-10-1963 (рег. в матч 31-12-2014)
  82. Патрикеев Константин Леонтьевич (Ярославль) 30-08-1954 (рег. в матч 31-12-2014)
  83. Передеряев Игорь (Москва) 05-08-1955 (рег. в матч 07-03-2015)
  84. Пересветова Анна (Москва) 16-02-1997 (рег. в матч 31-12-2014)
  85. Петров Игорь (Москва) 09-08-1953 (рег. в матч 31-12-2014)
  86. Поляков Олег Александрович (Виноградово) 08-08-1967 (рег. в матч 10-03-2015)
  87. Попов Михаил (Москва) 11-03-1953 (рег. в матч 16-01-2015)
  88. Прокофьев Роман (Москва) 14-12-1979 (рег. в матч 17-01-2015)
  89. Протасов Сергей (Александро-Невский район, п.г.т. Александро-Невский) 15-09-1983 (рег. в матч 31-12-2014)
  90. Прудон (Prudhonne) Филипп (Philippe) (Париж) 15-05-1969 (рег. в матч 06-06-2015)
  91. Пущаровский Николай (Москва) 22-03-1980 (рег. в матч 22-11-2015)
  92. Регэций Валерий (Москва) 19-12-1978 (рег. в матч 30-08-2015)
  93. Ромашкин Александр (Москва) 17-11-1981 (рег. в матч 31-12-2014)
  94. Самодурова Мария (Москва) 27-03-1980 (рег. в матч 31-12-2014)
  95. Светиков Яков (Москва) 08-10-1982 (рег. в матч 21-01-2015)
  96. Селиванов Игорь (Павловский Посад) 12-10-1965 (рег. в матч 18-07-2015)
  97. Селиверстов Евгений (Москва) 22-10-1979 (рег. в матч 31-12-2014)
  98. Серебряков Иван Александрович (Кимры) 08-06-1984 (рег. в матч 18-01-2015)
  99. Смирнов Вячеслав Альвионович (Москва) 06-08-1960 (рег. в матч 31-12-2014)
  100. Смирнова Светлана (Москва) 10-05-1978 (рег. в матч 01-05-2015)
  101. Соболевский Сергей (Железнодорожный) 08-12-1989 (рег. в матч 31-05-2015)
  102. Соколов Валерий (Королёв) 03-02-1956 (рег. в матч 31-12-2014)
  103. Соколов Константин (Кострома) 15-09-1989 (рег. в матч 31-12-2014)
  104. Тихонович Андрей Иванович (Москва) 14-02-1971 (рег. в матч 31-12-2014)
  105. Тишин Дмитрий (Краснодар) 01-05-1982 (рег. в матч 14-01-2015)
  106. Торяник Николай (Москва) 16-09-1967 (рег. в матч 04-01-2015)
  107. Ушаков Евгений (Мытищи) 01-03-1952 (рег. в матч 31-12-2014)
  108. Фадеев Алексей (Москва) 04-03-1965 (рег. в матч 31-12-2014)
  109. Халиуллин Ильдар (Петропавловск) 20-11-1983 (рег. в матч 16-02-2015)
  110. Хачатуров Андрей Эдуардович (Дубна) 05-03-1962 (рег. в матч 31-12-2014)
  111. Хмыльнин Дмитрий (Москва) 24-06-1988 (рег. в матч 31-12-2014)
  112. Храмова Надежда (Москва) 04-12-1978 (рег. в матч 31-12-2014)
  113. Чапаев Виктор (Москва) 26-06-1955 (рег. в матч 31-12-2014)
  114. Чернов Андрей (Москва) 01-01-1998 (рег. в матч 12-03-2015)
  115. Честнейшин Александр (Москва) 27-12-1967 (рег. в матч 31-12-2014)
  116. Чунарёва Дарья (Москва) 15-09-1991 (рег. в матч 31-12-2014)
  117. Шишов Константин Викторович (Калуга) 23-01-1987 (рег. в матч 17-01-2015)
  118. Шкодрина Екатерина (Москва) 15-05-1984 (рег. в матч 31-12-2014)
  119. Щёголева Анастасия (Москва) 10-04-1993 (рег. в матч 31-12-2014)
  120. Юхнович Станислав Евгеньевич (Павловский Посад) 25-08-1988 (рег. в матч 31-12-2014)
Парсек-2 Москва Москва Россия 120 79 52 27 33
Эмблема клуба Парсек-2

Участники:

  1. Абрамовский Руслан (Красногорск) 30-03-1987 (рег. в матч 05-01-2015)
  2. Аброров Самандар (Александро-Невский район, п.г.т. Александро-Невский) 04-06-1999 (рег. в матч 31-12-2014)
  3. Алабушев Матвей (Москва) 04-09-2004 (рег. в матч 18-04-2015)
  4. Алиев Азад (Москва) 05-04-1991 (рег. в матч 25-01-2015)
  5. Алимов Ринат (Москва) 08-10-1986 (рег. в матч 25-01-2015)
  6. Ананов Игорь (Сергиев Посад) 23-02-1951 (рег. в матч 05-01-2015)
  7. Андреев Роман (Москва) 11-08-1984 (рег. в матч 05-01-2015)
  8. Батенко Роман (Санкт-Петербург) 01-08-1973 (рег. в матч 05-01-2015)
  9. Беляев Александр (Москва) 12-01-1984 (рег. в матч 05-01-2015)
  10. Борисов Александр (Москва) 05-06-1998 (рег. в матч 12-03-2015)
  11. Ванин Геннадий (Москва) 03-08-1986 (рег. в матч 18-04-2015)
  12. Васенина Наталья (Москва) 31-01-1990 (рег. в матч 27-01-2015)
  13. Ведяшкина Ольга (Москва) 01-07-1985 (рег. в матч 05-04-2015)
  14. Воробьева Елена (Москва) 23-03-1998 (рег. в матч 12-03-2015)
  15. Воробьева Наталья (Москва) 23-03-1998 (рег. в матч 12-03-2015)
  16. Гарнык Антон (Москва) 24-05-1978 (рег. в матч 05-01-2015)
  17. Гарнык Надежда (Москва) 25-04-1973 (рег. в матч 31-12-2014)
  18. Гончаренко Игорь (Омск) 01-11-1973 (рег. в матч 05-01-2015)
  19. Графов Игорь (Москва) 24-02-1961 (рег. в матч 18-04-2015)
  20. Грищенко Максим (Люберцы) 06-08-1987 (рег. в матч 17-03-2015)
  21. Дуплякин Юрий (Москва) 19-04-1959 (рег. в матч 15-01-2015)
  22. Ермолаев Михаил (Москва) 08-11-1992 (рег. в матч 05-01-2015)
  23. Занин Игорь (Москва) 21-10-1963 (рег. в матч 25-04-2015)
  24. Занин Павел Игоревич (Москва) 30-01-1990 (рег. в матч 25-04-2015)
  25. Зацепин Александр (Москва) 21-02-1954 (рег. в матч 05-01-2015)
  26. Зацепина Анна (Москва) 01-02-1998 (рег. в матч 12-03-2015)
  27. Иваков Алексей (Королёв) 11-07-1981 (рег. в матч 05-01-2015)
  28. Иванов Михаил (Москва) 02-07-1998 (рег. в матч 12-03-2015)
  29. Имшенецкий Владимир (Москва) 20-05-1963 (рег. в матч 31-12-2014)
  30. Кайгородова Екатерина (Москва) 30-04-1998 (рег. в матч 12-03-2015)
  31. Калика Михаил (Москва) 22-08-1976 (рег. в матч 20-12-2015)
  32. Киселев Сергей (Москва) 26-05-1956 (рег. в матч 31-12-2014)
  33. Климковский Андрей Владимирович (Москва) 25-02-1969 (рег. в матч 31-12-2014)
  34. Клочков Александр (Москва) 08-08-1994 (рег. в матч 12-03-2015)
  35. Кокорева Анна (Москва) 04-09-1997 (рег. в матч 12-03-2015)
  36. Королёв Алексей (Нижний Новгород) 20-08-1982 (рег. в матч 10-03-2015)
  37. Королихина Надежда (Москва) 26-07-1979 (рег. в матч 31-12-2014)
  38. Краснов Владимир (Люберцы) 29-04-1967 (рег. в матч 17-03-2015)
  39. Куликова Евгения (Москва) 21-02-1980 (рег. в матч 31-12-2014)
  40. Лаврентьев Антон (Москва) 22-03-1977 (рег. в матч 05-04-2015)
  41. Лазаренко Станислав (Москва) 17-02-1987 (рег. в матч 05-01-2015)
  42. Лаптев Юрий (Москва) 05-12-1948 (рег. в матч 25-01-2015)
  43. Любавин Михаил (Москва) 20-11-1998 (рег. в матч 12-03-2015)
  44. Майоров Никита (Москва) 01-02-1985 (рег. в матч 25-04-2015)
  45. Макарова Анастасия (Москва) 07-08-1985 (рег. в матч 16-01-2015)
  46. Манина Виктория (Москва) 09-06-2003 (рег. в матч 18-04-2015)
  47. Маркарова Вера (Москва) 23-12-1984 (рег. в матч 11-08-2015)
  48. Михолап Алеся (Москва) 01-06-2006 (рег. в матч 18-04-2015)
  49. Михолап Екатерина (Москва) 21-01-2002 (рег. в матч 18-04-2015)
  50. Морозова Юлия (Москва) 23-03-1999 (рег. в матч 12-03-2015)
  51. Мухамеджанов Альберт (Москва) 19-07-1986 (рег. в матч 02-04-2015)
  52. Носов Юрий (Москва) 01-08-1983 (рег. в матч 05-01-2015)
  53. Озеров Дмитрий (Москва) 23-11-1984 (рег. в матч 31-12-2014)
  54. Пантелеев Арсений (Чехов) 04-07-2003 (рег. в матч 05-01-2015)
  55. Пантелеева Виктория (Чехов) 07-03-1973 (рег. в матч 05-01-2015)
  56. Перов Андрей (Москва) 06-12-1988 (рег. в матч 25-01-2015)
  57. Полянский Егор (Москва) 10-06-1990 (рег. в матч 31-12-2014)
  58. Путилов Евгений (Москва) 07-06-1998 (рег. в матч 12-03-2015)
  59. Пушков Александр (Москва) 19-08-1957 (рег. в матч 18-04-2015)
  60. Пяткин Владимир (Москва) 14-03-2004 (рег. в матч 18-04-2015)
  61. Романова Анастасия (Москва) 25-10-1990 (рег. в матч 05-01-2015)
  62. Рудакова Елена (Москва) 28-02-1986 (рег. в матч 31-12-2014)
  63. Рудакова Светлана (Москва) 28-02-1986 (рег. в матч 05-01-2015)
  64. Румов Борис (Москва) 27-05-1938 (рег. в матч 05-01-2015)
  65. Саморуков Юрий (Москва) 09-06-1938 (рег. в матч 25-04-2015)
  66. Семенихина Кристина (Москва) 30-09-1997 (рег. в матч 12-03-2015)
  67. Ситников Владимир (Москва) 01-05-1940 (рег. в матч 05-01-2015)
  68. Слива Захар (Москва) 01-03-1998 (рег. в матч 12-03-2015)
  69. Смирнова Марианна (Москва) 20-11-1996 (рег. в матч 25-04-2015)
  70. Супонина Ольга (Москва) 08-11-1976 (рег. в матч 11-02-2015)
  71. Тарусина Дарья (Москва) 04-07-2002 (рег. в матч 18-04-2015)
  72. Филина Полина (Москва) 15-03-2002 (рег. в матч 18-04-2015)
  73. Харламов Алексей (Москва) 31-12-1982 (рег. в матч 25-01-2015)
  74. Черноусова (Ежова) Елена (Долгопрудный) 23-01-1987 (рег. в матч 05-01-2015)
  75. Честнейшин Артём (Москва) 04-12-2001 (рег. в матч 31-03-2015)
  76. Шаламова Нина (Москва) 27-09-1954 (рег. в матч 05-02-2015)
  77. Шапошников Геннадий Александрович (Переславль-Залесский) 06-06-1939 (рег. в матч 17-10-2015)
  78. Шерман Анастасия (Москва) 06-01-1999 (рег. в матч 12-03-2015)
  79. Ширнин Александр (Королёв) 01-03-1981 (рег. в матч 05-01-2015)
Победа Железногорск Красноярский край Россия 60 34 21 13 55
Эмблема клуба Победа

Участники:

  1. Капитан - Полянская Людмила Егоровна (Железногорск) 24-09-1963 (рег. в матч 10-01-2015)
  2. Авраменко Светлана Ивановна (Железногорск) 27-06-1950 (рег. в матч 10-01-2015)
  3. Астанина Марина Алексеевна (Железногорск) 21-01-1961 (рег. в матч 10-01-2015)
  4. Баринова Светлана Михайловна (Железногорск) 02-11-1962 (рег. в матч 14-01-2015)
  5. Баринова Юлия Алексеевна (Железногорск) 12-04-2000 (рег. в матч 14-01-2015)
  6. Басов Андрей Александрович (Железногорск) 03-09-1982 (рег. в матч 14-01-2015)
  7. Бурдонов Игорь Евгеньевич (Железногорск) 27-03-1955 (рег. в матч 10-01-2015)
  8. Вазихов Васил Вазихович (Железногорск) 20-05-1939 (рег. в матч 10-01-2015)
  9. Голубев Евгений Николаевич (Железногорск) 11-02-1954 (рег. в матч 10-01-2015)
  10. Дудырева Татьяна Васильевна (Железногорск) 19-03-1946 (рег. в матч 10-01-2015)
  11. Ердяков Михаил Олегович (Железногорск) 18-07-1966 (рег. в матч 10-01-2015)
  12. Запорожская Евгения Геннадьевна (Железногорск) 25-11-1967 (рег. в матч 14-01-2015)
  13. Золотухина Ирина Михайловна (Железногорск) 24-11-1959 (рег. в матч 10-01-2015)
  14. Карпиленко Михаил Степанович (Железногорск) 11-08-1986 (рег. в матч 10-01-2015)
  15. Кириллов Леонид Алексеевич (Железногорск) 13-04-1955 (рег. в матч 10-01-2015)
  16. Кириченко Олег Борисович (Железногорск) 19-11-1966 (рег. в матч 10-01-2015)
  17. Кудымов Валентин Дмитриевич (Железногорск) 04-12-1954 (рег. в матч 10-01-2015)
  18. Лапина Людмила Николаевна (Железногорск) 23-02-1944 (рег. в матч 10-01-2015)
  19. Майорова Ирина Алексеевна (Железногорск) 21-06-1959 (рег. в матч 10-01-2015)
  20. Машковцев Александр Евгеньевич (Железногорск) 12-07-1950 (рег. в матч 10-01-2015)
  21. Машковцев Лев Александрович (Железногорск) 26-02-1983 (рег. в матч 10-01-2015)
  22. Машковцев Юрий Михайлович (Железногорск) 25-02-1949 (рег. в матч 10-01-2015)
  23. Плехова Светлана Вадимовна (Железногорск) 09-07-1964 (рег. в матч 10-01-2015)
  24. Сафронова Наталья Валерьевна (Железногорск) 18-04-1986 (рег. в матч 14-01-2015)
  25. Стеблянский Леонид (Железногорск) 24-03-1957 (рег. в матч 10-01-2015)
  26. Сумин Иван Иванович (Железногорск) 25-11-1938 (рег. в матч 10-01-2015)
  27. Тихонов Олег Егорович (Железногорск) 23-07-1951 (рег. в матч 10-01-2015)
  28. Токарев Александр Петрович (Железногорск) 06-04-1953 (рег. в матч 10-01-2015)
  29. Фуфачев Борис Михайлович (Железногорск) 04-03-1940 (рег. в матч 10-01-2015)
  30. Хайруллин Рамиль Явдатович (Железногорск) 02-03-1948 (рег. в матч 10-01-2015)
  31. Царев Александр Андреевич (Железногорск) 27-01-1991 (рег. в матч 10-01-2015)
  32. Чаркова Нина Дмитриевна (Железногорск) 23-02-1955 (рег. в матч 11-01-2015)
  33. Щербаков Николай Васильевич (Железногорск) 15-10-1935 (рег. в матч 10-01-2015)
  34. Якубчик Роман Георгиевич (Железногорск) 21-12-1967 (рег. в матч 14-01-2015)
Протва 15 13 2 56
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Бодров Юрий (Узловая) 18-05-1954 (рег. в матч 21-04-2015)
  2. Боссерт Игорь Дмитриевич (Жуков) 15-07-1939 (рег. в матч 31-12-2014)
  3. Инкин Виктор (Калуга) 08-10-1948 (рег. в матч 21-04-2015)
  4. Исупов Виктор Николаевич (Калуга) 28-05-1949 (рег. в матч 21-04-2015)
  5. Калинин Александр Юрьевич (Торжок) 13-11-1956 (рег. в матч 31-12-2014)
  6. Корочков Александр Васильевич (Жуков) 08-10-1951 (рег. в матч 31-12-2014)
  7. Куличев Алексей Иванович (Киреевск) 02-03-1951 (рег. в матч 21-04-2015)
  8. Леонтьев Владимир Викторович (Обнинск) 03-04-1962 (рег. в матч 31-12-2014)
  9. Литвиненко Иван Алексеевич (Обнинск) 05-11-1991 (рег. в матч 31-12-2014)
  10. Матющенко Светлана Алексеевна (Боровск) 05-06-1962 (рег. в матч 31-12-2014)
  11. Морозов Дмитрий Константинович (Жуков) 09-06-1968 (рег. в матч 31-12-2014)
  12. Новикова Любовь Кимовна (Боровск) 26-09-1966 (рег. в матч 31-12-2014)
  13. Паршиков Игорь Михайлович (Жуков) 18-01-1966 (рег. в матч 31-12-2014)
  14. Танцуев Дмитрий (Серпухов-15) 04-01-1985 (рег. в матч 31-12-2014)
  15. Шашков Алексей (Обнинск) 28-03-1942 (рег. в матч 06-03-2015)
Протва-2 20 19 1 35
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Андреев Алексей (Жуков) 18-07-1987 (рег. в матч 31-12-2014)
  2. Батурский Анатолий Прокофьевич (Киреевск) 23-05-1942 (рег. в матч 21-04-2015)
  3. Бузулуков Максим Валерьевич (Троицк) 18-09-1979 (рег. в матч 31-12-2014)
  4. Вахрушев Дмитрий (Серпухов-15) 22-06-1977 (рег. в матч 31-12-2014)
  5. Гущин Виктор (Жуков) 20-01-1957 (рег. в матч 31-12-2014)
  6. Колпаков Николай Григорьевич (Жуков) 18-05-1948 (рег. в матч 31-12-2014)
  7. Ласунов Марк (Серпухов-15) 04-09-1988 (рег. в матч 31-12-2014)
  8. Максимейко Дмитрий (Жуков) 12-08-1981 (рег. в матч 31-12-2014)
  9. Малеев Михаил (Жуков) 03-01-1989 (рег. в матч 31-12-2014)
  10. Малецкий Роман Романович (Жуков) 02-12-1987 (рег. в матч 31-12-2014)
  11. Никитин Александр (Жуков) 23-11-1983 (рег. в матч 31-12-2014)
  12. Новиков Сергей (Боровск) 11-09-1990 (рег. в матч 15-07-2015)
  13. Панов Леонид (Жуков) 18-10-1998 (рег. в матч 31-12-2014)
  14. Полянчиков Михаил (Жуков) 29-04-1988 (рег. в матч 31-12-2014)
  15. Самойлов Родион (Жуков) 10-04-1995 (рег. в матч 31-12-2014)
  16. Скобеева Марина (Жуков) 15-01-1992 (рег. в матч 31-12-2014)
  17. Соловьев Роман (Калуга) 17-11-1982 (рег. в матч 19-01-2015)
  18. Токмаков Антон (Москва) 09-12-1990 (рег. в матч 31-12-2014)
  19. Фатхуллаев Сиродж (Обнинск) 09-01-1994 (рег. в матч 19-01-2015)
  20. Червяков Петр (Жуков) 26-12-1962 (рег. в матч 31-12-2014)
Пчелка Шумерля Чувашия Россия 4 4 4 0 54
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Вушняков Сергей Валерьевич (Шумерля) 22-05-1971 (рег. в матч 21-05-2015)
  2. Концов Андриян Николаевич (Синькасы) 19-06-1970 (рег. в матч 25-07-2015)
  3. Котов Анатолий Григорьевич (Шумерля) 21-12-1939 (рег. в матч 21-05-2015)
  4. Малеев Олег Степанович (Шумерля) 11-01-1963 (рег. в матч 21-05-2015)
Регион Молодечно Минская Беларусь 50 40 27 13 41
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Ковалев Александр Геннадьевич (Молодечно) 13-11-1952 (рег. в матч 05-01-2015)
  2. Борисенок Игорь Владимирович (Молодечно) 30-05-1979 (рег. в матч 05-01-2015)
  3. Буряк Антон Федорович (Молодечно) 01-02-2002 (рег. в матч 02-12-2015)
  4. Быков Александр Геннадьевич (Мядель) 07-09-1954 (рег. в матч 05-01-2015)
  5. Вайдо Андрей Сергеевич (Молодечно) 06-10-1995 (рег. в матч 05-01-2015)
  6. Варава Елизавета Степановна (Старобин) 23-11-1998 (рег. в матч 16-04-2015)
  7. Гиль Денис Викторович (Молодечно) 15-03-1986 (рег. в матч 02-12-2015)
  8. Глинский Сергей Николаевич (Молодечно) 01-08-1965 (рег. в матч 03-06-2015)
  9. Грибоедов Николай Адольфович (Молодечно) 10-02-1961 (рег. в матч 06-03-2015)
  10. Гулецкая Татьяна Викторовна (Молодечно) 27-01-1995 (рег. в матч 05-01-2015)
  11. Дылевский Юрий Вячеславович (Молодечно) 28-01-1985 (рег. в матч 05-01-2015)
  12. Еслин Артем Николаевич (Молодечно) 15-12-1994 (рег. в матч 06-03-2015)
  13. Загорский Никита Юрьевич (Молодечно) 26-01-2001 (рег. в матч 02-12-2015)
  14. Закревский Игорь Михайлович (Молодечно) 12-04-1954 (рег. в матч 05-01-2015)
  15. Ивашенко Татьяна Борисовна (Молодечно) 14-10-1961 (рег. в матч 05-01-2015)
  16. Каранкевич Владислав Иванович (Молодечно) 31-01-1994 (рег. в матч 05-01-2015)
  17. Ковалева Галина Александровна (Молодечно) 01-01-1966 (рег. в матч 05-01-2015)
  18. Кошелева Светлана Борисовна (Молодечно) 14-10-1961 (рег. в матч 05-01-2015)
  19. Кращенко Владимир Петрович (Молодечно) 26-11-1953 (рег. в матч 05-01-2015)
  20. Кукреш Владимир Николаевич (Молодечно) 03-09-1964 (рег. в матч 16-04-2015)
  21. Кушнир Вадим Сергеевич (Молодечно) 12-04-1997 (рег. в матч 02-12-2015)
  22. Лебецкий Василий Антонович (Молодечно) 16-08-1949 (рег. в матч 05-01-2015)
  23. Малахов Николай Федорович (Молодечно) 08-05-1955 (рег. в матч 05-01-2015)
  24. Малахова Ирина Георгиевна (Молодечно) 08-03-1960 (рег. в матч 05-01-2015)
  25. Мамайко Александр Владимирович (Молодечно) 16-11-1998 (рег. в матч 05-01-2015)
  26. Навицкий Игорь Антонович (Городище) 11-04-1969 (рег. в матч 05-01-2015)
  27. Нехведович Филипп Владимирович (Молодечно) 01-09-1996 (рег. в матч 05-01-2015)
  28. Петренко Лариса Федоровна (Молодечно) 01-06-1939 (рег. в матч 05-01-2015)
  29. Рапанович Юлия Константиновна (Молодечно) 23-01-1999 (рег. в матч 02-12-2015)
  30. Рисик Евгений Николаевич (Молодечно) 15-02-1952 (рег. в матч 05-01-2015)
  31. Ровдо Алексей Анатольевич (Молодечно) 21-05-1968 (рег. в матч 05-01-2015)
  32. Романовская Виктория Александровна (Молодечно) 05-05-1996 (рег. в матч 02-12-2015)
  33. Сосна Владислав Владиславович (Лида) 20-05-1962 (рег. в матч 05-01-2015)
  34. Суходольская Анна Ивановна (Молодечно) 11-08-1997 (рег. в матч 05-03-2015)
  35. Тимофеенко Александр Романович (Молодечно) 29-01-1939 (рег. в матч 05-01-2015)
  36. Тишко Светлана Владимировна (Молодечно) 17-01-1978 (рег. в матч 05-01-2015)
  37. Третьякова Елена Олеговна (Молодечненский район) 15-11-1996 (рег. в матч 05-01-2015)
  38. Цай Владимир Викторович (Молодечно) 24-09-1951 (рег. в матч 16-04-2015)
  39. Чащихина Юлия Андреевна (Минский район) 25-09-1980 (рег. в матч 05-01-2015)
  40. Чирица Владимир Станиславович (Сморгонь) 28-09-1969 (рег. в матч 05-01-2015)
Родина Киров Кировская Россия 20 14 12 2 57
Эмблема клуба Родина

Участники:

  1. Капитан - Косолапов Игорь Николаевич (Киров) 30-08-1941 (рег. в матч 03-01-2015)
  2. Запольских Николай Прокопьевич (Омутнинск) 12-06-1955 (рег. в матч 03-01-2015)
  3. Кайсин Геннадий Серафимович (Киров) 04-06-1959 (рег. в матч 15-02-2015)
  4. Колбин Владимир Сергеевич (Киров) 15-04-1950 (рег. в матч 03-01-2015)
  5. Котельникова Лилия Юрьевна (Киров) 19-06-1960 (рег. в матч 03-01-2015)
  6. Кочуров Юрий Николаевич (Киров) 17-08-1951 (рег. в матч 03-01-2015)
  7. Кунилов Алексей Владимирович (Киров) 29-06-1981 (рег. в матч 03-01-2015)
  8. Маринкевич Александр Иванович (Киров) 24-01-1958 (рег. в матч 03-01-2015)
  9. Михеев Геннадий Васильевич (Киров) 20-10-1949 (рег. в матч 15-02-2015)
  10. Наймушин Владимир Михайлович (Киров) 12-06-1954 (рег. в матч 03-01-2015)
  11. Подюков Валерий Иванович (Киров) 08-04-1962 (рег. в матч 03-01-2015)
  12. Подюкова Ольга Валерьевна (Киров) 08-11-1983 (рег. в матч 03-01-2015)
  13. Сырцев Михаил Евгеньевич (Киров) 24-12-1956 (рег. в матч 03-01-2015)
  14. Татарских Сергей Владимирович (Киров) 29-05-1952 (рег. в матч 03-01-2015)
Родник Харьков Харьковская Украина 60 57 48 9 51
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Евдошенко Сергей (Харьков) 30-01-1951 (рег. в матч 24-01-2015)
  2. Александров Вениамин (Харьков) 02-05-1967 (рег. в матч 24-01-2015)
  3. Балалайкин Константин Александрович (Харьков) 28-12-1984 (рег. в матч 24-01-2015)
  4. Борисенко Николай (Харьков) 27-12-1983 (рег. в матч 24-01-2015)
  5. Боровский Владимир (Харьков) 22-01-1951 (рег. в матч 24-01-2015)
  6. Буеров Геннадий (Харьков) 14-04-1946 (рег. в матч 24-01-2015)
  7. Быков Юрий (Харьков) 18-09-1948 (рег. в матч 24-01-2015)
  8. Винников Денис (Харьков) 12-05-1981 (рег. в матч 24-01-2015)
  9. Вольвач Яна (Харьков) 02-10-1992 (рег. в матч 24-01-2015)
  10. Вольвач Ярослав (Харьков) 29-04-1988 (рег. в матч 24-01-2015)
  11. Галайко Лидия (Харьков) 07-02-1938 (рег. в матч 24-01-2015)
  12. Гордейчук Вадим (Харьков) 01-01-1993 (рег. в матч 24-01-2015)
  13. Гордейчук Владимир (Харьков) 18-01-1958 (рег. в матч 24-01-2015)
  14. Гримайло Игорь (Харьков) 09-01-1961 (рег. в матч 24-01-2015)
  15. Драч Юрий (Харьков) 18-06-1963 (рег. в матч 10-05-2015)
  16. Еременко Григорий (Харьков) 02-12-1935 (рег. в матч 24-01-2015)
  17. Заруба Евгений (Харьков) 29-07-1991 (рег. в матч 24-01-2015)
  18. Захаров Борис (Харьков) 28-11-1940 (рег. в матч 24-01-2015)
  19. Ковальчук Василий (Харьков) 07-05-1942 (рег. в матч 24-01-2015)
  20. Кожуховский Юрий (Артёмовск) 10-05-1971 (рег. в матч 24-01-2015)
  21. Колосарь Юрий (Харьков) 10-02-1950 (рег. в матч 24-01-2015)
  22. Копошилов Юрий (Харьков) 22-12-1953 (рег. в матч 24-01-2015)
  23. Лазебник Александр (Харьков) 19-05-1951 (рег. в матч 24-01-2015)
  24. Лазебник Валентина (Харьков) 09-02-1954 (рег. в матч 24-01-2015)
  25. Литвин Валентина (Харьков) 13-09-1948 (рег. в матч 24-01-2015)
  26. Лучко Иван (Харьков) 06-10-1936 (рег. в матч 24-01-2015)
  27. Мальцев Сергей (Харьков) 13-03-1963 (рег. в матч 24-01-2015)
  28. Мандрыка Татьяна (Харьков) 13-02-1948 (рег. в матч 24-01-2015)
  29. Межирицкий Сергей Павлович (Харьков) 25-01-1963 (рег. в матч 24-01-2015)
  30. Мельник Елена (Харьков) 03-07-1988 (рег. в матч 10-05-2015)
  31. Мельник Сергей (Харьков) 30-06-1959 (рег. в матч 24-01-2015)
  32. Метелкин Владимир (Харьков) 29-05-1956 (рег. в матч 24-01-2015)
  33. Мозговой Александр (Харьков) 04-03-1975 (рег. в матч 24-01-2015)
  34. Назаренко Олег (Харьков) 23-12-1961 (рег. в матч 24-01-2015)
  35. Нечепоренко Максим (Харьков) 03-04-1966 (рег. в матч 24-01-2015)
  36. Новаченко Анна (Харьков) 06-05-1956 (рег. в матч 24-01-2015)
  37. Новицкий Сергей Борисович (Санкт-Петербург) 18-10-1951 (рег. в матч 24-01-2015)
  38. Отрешко Наталья (Харьков) 09-12-1951 (рег. в матч 24-01-2015)
  39. Павленко Константин (Харьков) 15-01-1986 (рег. в матч 24-01-2015)
  40. Парфенов Михаил (Харьков) 12-11-1988 (рег. в матч 12-08-2015)
  41. Письменный Павел Олегович (Харьков) 19-05-1975 (рег. в матч 24-01-2015)
  42. Полунин Юрий Михайлович (Харьков) 16-01-1958 (рег. в матч 24-01-2015)
  43. Самсонов Максим (Харьков) 02-02-1996 (рег. в матч 24-01-2015)
  44. Сафин Руслан (Харьков) 06-03-1972 (рег. в матч 16-05-2015)
  45. Сергиенко Дмитрий (Харьков) 04-04-1989 (рег. в матч 24-01-2015)
  46. Сериков Сергей (Харьков) 01-01-1986 (рег. в матч 24-01-2015)
  47. Сугак Владимир (Харьков) 20-02-1952 (рег. в матч 24-01-2015)
  48. Сушков Максим (Харьков) 13-05-1995 (рег. в матч 12-08-2015)
  49. Товкун Иван (Харьков) 27-04-1960 (рег. в матч 24-01-2015)
  50. Токарев Сергей (Харьков) 24-05-1962 (рег. в матч 24-01-2015)
  51. Тютиков Александр (Харьков) 01-09-1949 (рег. в матч 24-01-2015)
  52. Хомовский Николай (Харьков) 23-02-1963 (рег. в матч 10-05-2015)
  53. Черных Михаил (Харьков) 04-10-1953 (рег. в матч 24-01-2015)
  54. Чеченин Александр (Харьков) 26-07-1965 (рег. в матч 24-01-2015)
  55. Шакута Михаил (Харьков) 29-05-1961 (рег. в матч 24-01-2015)
  56. Шахова Вера (Харьков) 11-03-1947 (рег. в матч 24-01-2015)
  57. Шипов Валентин (Харьков) 19-12-1952 (рег. в матч 24-01-2015)
Ростов Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 36 80 64 16 37
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Спивак Николай Дмитриевич (Ростов-на-Дону) 01-04-1961 (рег. в матч 03-01-2015)
  2. Аветисян Роза Апресовна (Шахты) 08-11-1991 (рег. в матч 10-03-2015)
  3. Агапов Егений Евгеньевич (Ростов-на-Дону) 18-06-1986 (рег. в матч 20-01-2015)
  4. Агафонов Геннадий Васильевич (Ростов-на-Дону) 20-08-1962 (рег. в матч 17-02-2015)
  5. Акопян Сергей Вячеславович (Ростов-на-Дону) 23-02-1983 (рег. в матч 11-02-2015)
  6. Байдина Екатерина Валерьевна (Азов) 06-04-1968 (рег. в матч 17-02-2015)
  7. Байдина Элла Владимировна (Азов) 10-04-1991 (рег. в матч 05-01-2015)
  8. Бандурин Александр Викторович (Ростов-на-Дону) 25-11-1960 (рег. в матч 20-01-2015)
  9. Богачев Денис Владимирович (Ростов-на-Дону) 07-06-1985 (рег. в матч 25-02-2015)
  10. Буглов Михаил Михайлович (Ростов-на-Дону) 18-11-1993 (рег. в матч 09-01-2015)
  11. Бугрова Диана Александровна (Ростов-на-Дону) 24-11-1989 (рег. в матч 05-01-2015)
  12. Будон Александр Геннадьевич (Ростов-на-Дону) 07-10-1964 (рег. в матч 17-02-2015)
  13. Будон Елена Сергеевна (Ростов-на-Дону) 13-07-1973 (рег. в матч 17-02-2015)
  14. Васютин Владимир Владимирович (Ессентуки) 22-11-1950 (рег. в матч 20-01-2015)
  15. Васютина Александра Корниловна (Ессентуки) 23-03-1932 (рег. в матч 20-01-2015)
  16. Гилев Вадим Михайлович (Ростов-на-Дону) 12-10-2001 (рег. в матч 17-02-2015)
  17. Головко Игорь Владимирович (Батайск) 18-01-1959 (рег. в матч 13-02-2015)
  18. Гребенников Сергей Евгеньевич (Батайск) 21-05-1975 (рег. в матч 05-01-2015)
  19. Десятниченко Данил Александрович (Зерноград) 27-07-1994 (рег. в матч 20-01-2015)
  20. Долич Роман Александрович (Ростов-на-Дону) 07-03-1986 (рег. в матч 05-01-2015)
  21. Донковцев Алексей Алексеевич (Шахты) 01-10-1993 (рег. в матч 10-03-2015)
  22. Дубатовка Алексей Павлович (Ростов-на-Дону) 29-04-1932 (рег. в матч 20-01-2015)
  23. Егоров Владимир Александрович (Ростов-на-Дону) 19-12-1988 (рег. в матч 20-08-2015)
  24. Ерофеев Михаил Петрович (Ростов-на-Дону) 14-04-1961 (рег. в матч 20-01-2015)
  25. Кадиев Мурад Байтулаевич (Новочеркасск) 14-04-1981 (рег. в матч 21-02-2015)
  26. Козубаль Владимир Владимирович (Белая Калитва) 21-02-1968 (рег. в матч 15-03-2015)
  27. Кондрашов Роман Иванович (Ростов-на-Дону) 27-04-1971 (рег. в матч 15-03-2015)
  28. Конькова Анна Александровна (Ростов-на-Дону) 18-11-1983 (рег. в матч 08-02-2015)
  29. Коптев Алексей Владимирович (Ростов-на-Дону) 31-03-1955 (рег. в матч 10-01-2015)
  30. Косых Юрий Иванович (Чертково) 24-10-1959 (рег. в матч 05-01-2015)
  31. Кулак Иван Александрович (Ростов-на-Дону) 29-03-1991 (рег. в матч 02-03-2015)
  32. Куць Александр Иванович (Ростов-на-Дону) 06-08-1976 (рег. в матч 25-02-2015)
  33. Куць Вадим Александрович (Ростов-на-Дону) 23-09-1997 (рег. в матч 10-03-2015)
  34. Куць Софья Евгеньевна (Ростов-на-Дону) 28-11-1978 (рег. в матч 25-02-2015)
  35. Кушнир (Павлова) Мария Павловна (Новочеркасск) 13-03-1992 (рег. в матч 06-01-2015)
  36. Лесняк Евгений Александрович (Ростов-на-Дону) 27-08-1981 (рег. в матч 10-03-2015)
  37. Литвиненко Александр Евгеньевич (Новочеркасск) 21-01-1991 (рег. в матч 20-01-2015)
  38. Лукьянченко Ольга Владимировна (Ростов-на-Дону) 18-11-1976 (рег. в матч 19-10-2015)
  39. Микоян Артур Арутюнович (Ростов-на-Дону) 18-04-1984 (рег. в матч 10-03-2015)
  40. Мичурин Александр Петрович (Ростов-на-Дону) 14-08-1990 (рег. в матч 11-03-2015)
  41. Молокитина Дина Александровна (Ростов-на-Дону) 24-01-1996 (рег. в матч 21-02-2015)
  42. Моногаров Олег Геннадьевич (Ростов-на-Дону) 24-09-1985 (рег. в матч 08-02-2015)
  43. Мухин Виктор Валентинович (Каменск-Шахтинский) 13-05-1957 (рег. в матч 10-01-2015)
  44. Небреев Дмитртий Юрьевич (Ростов-на-Дону) 15-09-1986 (рег. в матч 04-04-2015)
  45. Нечаев Николай Алексеевич (Каменоломни) 24-04-1934 (рег. в матч 05-01-2015)
  46. Никитенко Виталий Александрович (Ростов-на-Дону) 12-03-1986 (рег. в матч 20-08-2015)
  47. Нищерет Алексей Петрович (Казачьи Лагери) 20-05-1958 (рег. в матч 05-01-2015)
  48. Новиков Андрей Анатольевич (Ростов-на-Дону) 21-07-1978 (рег. в матч 19-10-2015)
  49. Овсянников Виталий Евгеньевич (Ростов-на-Дону) 12-07-1976 (рег. в матч 15-03-2015)
  50. Овчинников Даниил Владимирович (Ростов-на-Дону) 18-11-1990 (рег. в матч 08-02-2015)
  51. Олейник Денис Сергеевич (Ростов-на-Дону) 19-07-1978 (рег. в матч 11-02-2015)
  52. Палагушин Алексей Владимирович (Железногорск) 07-07-1976 (рег. в матч 21-02-2015)
  53. Панов Игорь Геннадьевич (Ростов-на-Дону) 04-08-1971 (рег. в матч 20-01-2015)
  54. Парусимова Татьяна Игоревна (Ростов-на-Дону) 29-12-1988 (рег. в матч 04-04-2015)
  55. Пирогов Вячеслав Сергеевич (Ростов-на-Дону) 01-03-1984 (рег. в матч 10-03-2015)
  56. Попов Игорь Александрович (Георгиевск) 02-06-1992 (рег. в матч 30-05-2015)
  57. Родичев Вячеслав Валерьевич (Ростов-на-Дону) 06-10-1989 (рег. в матч 17-02-2015)
  58. Садовникова Юлия Сергеевна (Ростов-на-Дону) 23-07-1981 (рег. в матч 11-02-2015)
  59. Сафронова Раиса Федоровна (Ростов-на-Дону) 31-01-1937 (рег. в матч 20-01-2015)
  60. Сидоренко Ирина Валентиновна (Ростов-на-Дону) 02-12-1960 (рег. в матч 19-02-2015)
  61. Сипиев Иван Николаевич (Белая Калитва) 01-02-1982 (рег. в матч 05-01-2015)
  62. Скрыпник Максим Константинович (Ростов-на-Дону) 10-06-1990 (рег. в матч 20-01-2015)
  63. Смирнов Максим Алексеевич (Ростов-на-Дону) 04-01-1986 (рег. в матч 09-01-2015)
  64. Снимщиков Александр Николаевич (Ростов-на-Дону) 13-01-1982 (рег. в матч 04-04-2015)
  65. Стельмашов Андрей Павлович (Ростов-на-Дону) 09-06-1985 (рег. в матч 12-01-2015)
  66. Таланов Михаил Валерьевич (Ростов-на-Дону) 20-03-1988 (рег. в матч 05-01-2015)
  67. Таныгин Сергей Геннадьевич (Красный Сад) 20-12-1980 (рег. в матч 12-01-2015)
  68. Ткаченко Павел Александрович (Ростов-на-Дону) 15-03-1982 (рег. в матч 05-01-2015)
  69. Толстокора Олег Николаевич (Ростов-на-Дону) 21-10-1986 (рег. в матч 12-01-2015)
  70. Харисов Александр Фандасович (Ростов-на-Дону) 24-02-1986 (рег. в матч 19-02-2015)
  71. Хопко Екатерина Сергеевна (Ростов-на-Дону) 07-09-1980 (рег. в матч 31-07-2015)
  72. Чеба Анатолий Александрович (Егорлыкский район, ст. Егорлыкская) 27-04-1957 (рег. в матч 25-02-2015)
  73. Черкес Владимир Владимирович (Каменоломни) 31-05-1999 (рег. в матч 29-05-2015)
  74. Чесноков Александр Евгеньевич (Ростов-на-Дону) 04-08-1982 (рег. в матч 09-01-2015)
  75. Чуев Никита Алексеевич (Ростов-на-Дону) 18-08-2001 (рег. в матч 08-02-2015)
  76. Шабанов Артем Юрьевич (Ростов-на-Дону) 26-03-1990 (рег. в матч 11-02-2015)
  77. Шевченко Семен Иванович (Волгодонск) 07-08-1982 (рег. в матч 15-03-2015)
  78. Шестаков Артем Витальевич (Ростов-на-Дону) 24-06-1999 (рег. в матч 25-02-2015)
  79. Шилов Александр Сергеевич (Ростов-на-Дону) 14-03-1971 (рег. в матч 20-01-2015)
  80. Яроменок Сергей Валерьевич (Ростов-на-Дону) 24-04-1985 (рег. в матч 11-03-2015)
Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 85 53 41 12 39
Эмблема клуба Ростов Дон Бегущий

Участники:

  1. Капитан - Капалет Александр Николаевич (Ростов-на-Дону) 07-10-1960 (рег. в матч 03-01-2015)
  2. Альберштейн Руслан Гарольдович (Ростов-на-Дону) 09-01-1973 (рег. в матч 30-11-2015)
  3. Антонова Елена Петровна (Ростов-на-Дону) 10-01-1963 (рег. в матч 13-02-2015)
  4. Антропова Ирина Константиновна (Шахты) 02-06-1982 (рег. в матч 03-01-2015)
  5. Аринин Иван Анатольевич (Алушта) 09-08-1955 (рег. в матч 14-02-2015)
  6. Бондаренко Дмитрий Борисович (Ростов-на-Дону) 30-04-1996 (рег. в матч 02-11-2015)
  7. Борец Владимир Николаевич (Ростов-на-Дону) 27-12-1972 (рег. в матч 04-01-2015)
  8. Бродовский Андрей Петрович (Ростов-на-Дону) 01-09-1995 (рег. в матч 19-02-2015)
  9. Булько Ирина Васильевна (Ростов-на-Дону) 02-05-1973 (рег. в матч 04-01-2015)
  10. Булько Руслан Валерьевич (Ростов-на-Дону) 25-04-1973 (рег. в матч 03-01-2015)
  11. Булько Сергей Валерьевич (Ростов-на-Дону) 19-12-1995 (рег. в матч 04-01-2015)
  12. Быков Алексей Николаевич (Ростов-на-Дону) 03-05-1986 (рег. в матч 04-01-2015)
  13. Быков Николай Николаевич (Ростов-на-Дону) 22-05-1950 (рег. в матч 03-01-2015)
  14. Верхоглядова-Темякова Нина Юрьевна (Ростов-на-Дону) 23-05-1982 (рег. в матч 19-02-2015)
  15. Воскресенская Александра Вячеславовна (Ростов-на-Дону) 29-01-1983 (рег. в матч 23-04-2015)
  16. Галинов Андрей Владимирович (Ростов-на-Дону) 10-03-1962 (рег. в матч 03-01-2015)
  17. Глазунов Сергей Владимирович (Ростов-на-Дону) 03-08-1982 (рег. в матч 02-10-2015)
  18. Данилова Роза Григорьевна (Ростов-на-Дону) 21-02-1961 (рег. в матч 24-04-2015)
  19. Деренченко Сергей Иванович (Ростов-на-Дону) 11-11-1974 (рег. в матч 23-01-2015)
  20. Донковцев Алексей Николаевич (Ростов-на-Дону) 29-11-1973 (рег. в матч 03-01-2015)
  21. Евдокимов Владимир Леонидович (Батайск) 16-02-1983 (рег. в матч 04-01-2015)
  22. Ефременко Андрей Владимирович (Аксай) 29-10-1970 (рег. в матч 04-01-2015)
  23. Задорожко Александр Михайлович (Ростов-на-Дону) 31-08-1988 (рег. в матч 03-01-2015)
  24. Канаева Елизавета Павловна (Белая Калитва) 27-10-1954 (рег. в матч 03-01-2015)
  25. Карелин Александр Сергеевич (Батайск) 18-08-1981 (рег. в матч 05-10-2015)
  26. Киркин Александр Александрович (Ростов-на-Дону) 16-11-1948 (рег. в матч 03-01-2015)
  27. Кручинкин Олег Борисович (Ростов-на-Дону) 19-09-1970 (рег. в матч 03-01-2015)
  28. Кувалдина Елена Васильевна (Ставрополь) 30-03-1983 (рег. в матч 17-01-2015)
  29. Курочка Вадим Евгеньевич (Батайск) 31-07-1962 (рег. в матч 03-01-2015)
  30. Лобановский Владимир Алексеевич (Ростов-на-Дону) 04-01-1987 (рег. в матч 04-01-2015)
  31. Лукинов Сергей Александрович (Ростов-на-Дону) 05-02-1958 (рег. в матч 13-02-2015)
  32. Лунев Игорь Андреевич (Ростов-на-Дону) 23-03-1965 (рег. в матч )
  33. Масьян Михаил Карпович (Ростов-на-Дону) 21-03-1947 (рег. в матч 03-01-2015)
  34. Минеев Алексей Александрович (Ростов-на-Дону) 01-02-1992 (рег. в матч 13-04-2015)
  35. Наумова Инна Сергеевна (Ростов-на-Дону) 06-03-1988 (рег. в матч 27-09-2015)
  36. Носачев Сергей Александрович (Ростов-на-Дону) 12-08-1977 (рег. в матч 04-01-2015)
  37. Отрашевский Виталий Юрьевич (Ростов-на-Дону) 21-07-1995 (рег. в матч 27-04-2015)
  38. Перепечаев Дмитрий Николаевич (Ростов-на-Дону) 12-09-1980 (рег. в матч 22-04-2015)
  39. Ростовцев Александр Ильич (Батайск) 02-12-1979 (рег. в матч 14-07-2015)
  40. Ростовцева Олеся Геннадьевна (Батайск) 13-10-1983 (рег. в матч 18-09-2015)
  41. Самыгин Петр Сергеевич (Ростов-на-Дону) 18-06-1978 (рег. в матч 03-01-2015)
  42. Соколова Ирина Владимировна (Ростов-на-Дону) 27-11-1966 (рег. в матч 04-01-2015)
  43. Сташевский Сергей Игоревич (Ростов-на-Дону) 01-12-1978 (рег. в матч 13-02-2015)
  44. Стрелков Валентин Юрьевич (Новошахтинск) 28-11-1970 (рег. в матч 10-04-2015)
  45. Супрунюк Сергей Андреевич (Краснознаменск) 19-04-1962 (рег. в матч 19-02-2015)
  46. Сюртуков Александр Георгиевич (Ростов-на-Дону) 29-06-1958 (рег. в матч 03-01-2015)
  47. Таранухин Александр Васильевич (Ростов-на-Дону) 21-03-1966 (рег. в матч 03-01-2015)
  48. Трухин Ярослав Игоревич (Ростов-на-Дону) 04-09-1988 (рег. в матч 27-04-2015)
  49. Фиряго Валерий Иванович (Ростов-на-Дону) 11-06-1996 (рег. в матч 07-03-2015)
  50. Фисенко Виктория Вадимовна (Ростов-на-Дону) 17-03-1991 (рег. в матч 04-01-2015)
  51. Хомутов Василий Евгеньевич (Ростов-на-Дону) 29-11-1986 (рег. в матч 13-02-2015)
  52. Шаповалов Александр Павлович (Ростов-на-Дону) 05-05-1987 (рег. в матч 04-01-2015)
  53. Шинкевич Дмитрий Андреевич (Ростов-на-Дону) 17-01-1996 (рег. в матч 19-02-2015)
Сайгак Городец Нижегородская Россия 23 25 18 7 39
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Бобров Вячеслав Сергеевич (Городец) 02-01-1950 (рег. в матч 10-04-2015)
  2. Бабайкин Александр Валерьевич (Городец) 07-10-1991 (рег. в матч 10-04-2015)
  3. Бобров Павел Владимирович (Городец) 27-03-1991 (рег. в матч 10-04-2015)
  4. Горелов Владимир Александрович (Городец) 30-10-1955 (рег. в матч 10-04-2015)
  5. Денисов Андрей Николаевич (Городец) 13-08-1988 (рег. в матч 10-04-2015)
  6. Денисов Иван Николаевич (Городец) 09-10-1986 (рег. в матч 10-04-2015)
  7. Денисова Татьяна Ивановна (Городец) 08-10-1960 (рег. в матч 10-04-2015)
  8. Елышев Виталий Николаевич (Городец) 09-08-1990 (рег. в матч 10-04-2015)
  9. Еранцев Артём Николаевич (Городец) 25-02-1972 (рег. в матч 10-04-2015)
  10. Корытина Екатерина (Городец) 08-08-1991 (рег. в матч 10-04-2015)
  11. Кудряшова Мария Анатольевна (Городец) 06-12-1960 (рег. в матч 10-04-2015)
  12. Мясников Владимир Алексеевич (Городец) 14-02-1954 (рег. в матч 10-04-2015)
  13. Овчинников Алексей Геннадьевич (Городец) 25-03-1986 (рег. в матч 10-04-2015)
  14. Овчинникова Мария Викторовна (Городец) 25-03-1993 (рег. в матч 11-04-2015)
  15. Осташова Юлия Сергеевна (Городец) 01-11-1998 (рег. в матч 11-04-2015)
  16. Павлычев Иван Константинович (Городец) 21-07-1996 (рег. в матч 14-04-2015)
  17. Путков Петр Александрович (Городец) 28-09-1958 (рег. в матч 10-04-2015)
  18. Роньжин Сергей Леонидович (Городец) 21-07-1988 (рег. в матч 10-04-2015)
  19. Таланов Михаил Алексеевич (Городец) 21-11-1949 (рег. в матч 10-04-2015)
  20. Тутубалин Андрей Романович (Городец) 05-10-1998 (рег. в матч 10-04-2015)
  21. Тутубалин Денис Романович (Городец) 04-06-1997 (рег. в матч 10-04-2015)
  22. Тутубалина Татьяна Евгеньевна (Городец) 19-01-1975 (рег. в матч 10-04-2015)
  23. Хворостухин Сергей Васильевич (Городец) 05-02-1950 (рег. в матч 10-04-2015)
  24. Хворостухина Татьяна Николаевна (Городец) 21-11-1958 (рег. в матч 10-04-2015)
  25. Юрин Александр Львович (Городец) 12-08-1958 (рег. в матч 10-04-2015)
Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия 25 25 20 5 33
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Медный Пётр Евгеньевич (Морозовск) 12-11-1958 (рег. в матч 10-01-2015)
  2. Воловликова Оксана Валерьевна (Волгодонск) 26-10-1977 (рег. в матч 10-01-2015)
  3. Галичкин Артём Алексеевич (Морозовск) 10-10-1995 (рег. в матч 10-01-2015)
  4. Гермаш Дмитрий Владимирович (Донской) 19-08-1998 (рег. в матч 10-01-2015)
  5. Джанчарова Ассоль Космосбековна (Морозовск) 13-01-2003 (рег. в матч 10-01-2015)
  6. Жужнева Екатерина Владимировна (Морозовск) 20-06-2002 (рег. в матч 10-01-2015)
  7. Игнатенко Николай Николаевич (Знаменка) 06-04-1973 (рег. в матч 10-01-2015)
  8. Игнатенко Сергей Николаевич (Знаменка) 16-11-1982 (рег. в матч 10-01-2015)
  9. Игнатченко Сергей Евгеньевич (Вознесенский) 15-05-1995 (рег. в матч 10-01-2015)
  10. Калибник Вячеслав Алексеевич (Цимлянск) 18-01-1999 (рег. в матч 10-01-2015)
  11. Карпенко Анна Евгеньевна (Морозов) 05-01-1994 (рег. в матч 10-01-2015)
  12. Квочкин Александр Андреевич (Морозовск) 31-07-1992 (рег. в матч 05-09-2015)
  13. Кожанов Василий Михайлович (Константиновск) 24-09-1994 (рег. в матч 10-01-2015)
  14. Красовский Сергей Павлович (Морозовск) 26-10-1957 (рег. в матч 10-01-2015)
  15. Миресов Игорь Зиновеевич (Морозовск) 10-04-1963 (рег. в матч 10-01-2015)
  16. Никифоров Владимир Николаевич (Морозовск) 09-10-1926 (рег. в матч 10-01-2015)
  17. Павлов Дмитрий Евгеньевич (Морозовск) 01-06-1995 (рег. в матч 10-01-2015)
  18. Паршин Игорь Сергеевич (Чернышковский район, пос. Филатов) 17-05-1995 (рег. в матч 10-01-2015)
  19. Пономарёва Виктория Алексеевна (Морозовск) 20-11-2004 (рег. в матч 10-02-2015)
  20. Старунов Алексей Викторович (Морозовск) 25-01-1992 (рег. в матч 10-01-2015)
  21. Студеникин Сергей Михайлович (Волгодонск) 09-06-1968 (рег. в матч 04-04-2015)
  22. Тупикин Юрий Георгиевич (Шахты) 31-05-1938 (рег. в матч 10-01-2015)
  23. Хасанов Ирек Анварович (Волгодонск) 01-01-1959 (рег. в матч 04-04-2015)
  24. Чечёткин Дмитрий Алексеевич (Морозовск) 16-07-1998 (рег. в матч 10-01-2015)
  25. Ярославцев Дмитрий Витальевич (Морозовск) 06-06-2000 (рег. в матч 10-01-2015)
Сенеж РФ Россия 30 83 72 11 34
Эмблема клуба Сенеж

Участники:

  1. Капитан - Дубровский Родион Вадимович (Саратов) 09-07-1974 (рег. в матч 31-12-2014)
  2. Капитан - Попов Владимир Николаевич (Железнодорожный) 16-10-1968 (рег. в матч 31-12-2014)
  3. Капитан - Проценко Михаил Викторович (Калуга) 27-02-1989 (рег. в матч 07-01-2015)
  4. Антонов Андрей (Кубинка) 09-02-1977 (рег. в матч 31-12-2014)
  5. Архипов Владимир Владимирович (Москва) 25-06-1973 (рег. в матч 31-12-2014)
  6. Баранов Константин Сергеевич (Москва) 23-08-1981 (рег. в матч 09-08-2015)
  7. Бобовников Алексей Геннадьевич (Курск) 01-09-1987 (рег. в матч 31-12-2014)
  8. Богатко Алексей Николаевич (Москва) 23-06-1975 (рег. в матч 31-12-2014)
  9. Бруев Александр Сергеевич (Благовещенск) 27-05-1990 (рег. в матч 31-12-2014)
  10. Бубнов Иван Юрьевич (Дорогобуж) 30-06-1990 (рег. в матч 10-10-2015)
  11. Булавина Александра Алексеевна (Москва) 13-03-1984 (рег. в матч 23-01-2015)
  12. Буньков Евгений Витальевич (Кубинка) 30-05-1990 (рег. в матч 30-08-2015)
  13. Буслаев Вячеслав Николаевич (Смоленск) 17-05-1979 (рег. в матч 31-12-2014)
  14. Быковский Андрей Викторович (Кубинка) 23-03-1989 (рег. в матч 30-08-2015)
  15. Ветохин Михаил Николаевич (Ельня) 18-12-1982 (рег. в матч 23-05-2015)
  16. Внукова Марина Леонидовна (Москва) 19-03-1961 (рег. в матч 05-07-2015)
  17. Волков Артем Сергеевич (Кубинка) 29-01-1987 (рег. в матч 31-12-2014)
  18. Ганичева Юлия Николаевна (Москва) 18-10-1977 (рег. в матч 18-07-2015)
  19. Гребенко Андрей Юрьевич (Москва) 09-12-1990 (рег. в матч 28-07-2015)
  20. Грибанов Иван Александрович (Люберцы) 22-11-1979 (рег. в матч 31-12-2014)
  21. Громова Наталья Викторовна (Мытищи) 27-07-1988 (рег. в матч 18-07-2015)
  22. Давыдовская Ольга Михайловна (Москва) 23-05-1985 (рег. в матч 18-07-2015)
  23. Дажин Станислав Александрович (Москва) 18-12-1985 (рег. в матч 26-07-2015)
  24. Дейна Александр Александрович (Москва) 03-05-1985 (рег. в матч 03-09-2015)
  25. Дейна Валентина Владимировна (Москва) 03-12-1984 (рег. в матч 03-09-2015)
  26. Дрига Борис Михайлович (Зеленоград) 27-07-1976 (рег. в матч 31-12-2014)
  27. Зайцев Михаил Игоревич (Подольск) 25-06-1986 (рег. в матч 29-05-2015)
  28. Зеленов Александр Викторович (Кубинка) 02-12-1981 (рег. в матч 30-08-2015)
  29. Зорин Александр Сергеевич (Москва) 11-08-1968 (рег. в матч 31-12-2014)
  30. Карельский Дмитрий Владимирович (Рязань) 09-12-1988 (рег. в матч 28-05-2015)
  31. Коченко Роман Иванович (Тверь) 31-08-1975 (рег. в матч 31-12-2014)
  32. Кочетков Максим Анатольевич (Калининград) 08-07-1979 (рег. в матч 31-12-2014)
  33. Кравченко Эдуард Михайлович (Острогожск) 20-03-1975 (рег. в матч 25-01-2015)
  34. Куликов Антон Анатольевич (Москва) 18-06-1984 (рег. в матч 18-07-2015)
  35. Легоньков Андрей Викторович (Москва) 12-02-1995 (рег. в матч 31-12-2014)
  36. Легоньков Виктор Дмитриевич (Москва) 24-12-1966 (рег. в матч 31-12-2014)
  37. Лобойко Юрий Александрович (Солнечногорск) 10-12-1979 (рег. в матч 31-12-2014)
  38. Ляшенко Олег Сергеевич (Кубинка) 19-01-1989 (рег. в матч 19-07-2015)
  39. Максимов Максим Александрович (Кубинка) 29-07-1974 (рег. в матч 31-12-2014)
  40. Марков Юрий Юрьевич (Калининград) 04-08-1981 (рег. в матч 29-08-2015)
  41. Медведев Дмитрий Игоревич (Москва) 23-09-1981 (рег. в матч 31-12-2014)
  42. Меркулов Юрий Михайлович (Рязань) 01-11-1956 (рег. в матч 19-06-2015)
  43. Милютин Александр Викторович (Краснодар) 19-07-1978 (рег. в матч 31-12-2014)
  44. Миронов Михаил Николаевич (Сергиев Посад) 30-08-1978 (рег. в матч 05-07-2015)
  45. Митенин Евгений Борисович (Мытищи) 25-07-1961 (рег. в матч 31-12-2014)
  46. Михайлов Денис Олегович (Кубинка) 15-12-2002 (рег. в матч 29-08-2015)
  47. Михайлов Олег Александрович (Кубинка) 06-06-1980 (рег. в матч 19-07-2015)
  48. Мутасов Евгений Дмитриевич (Саратов) 25-09-1989 (рег. в матч 31-12-2014)
  49. Науменков Максим Алексеевич (Солнечногорск) 05-12-1991 (рег. в матч 31-12-2014)
  50. Овчинников Константин Валерьевич (Смоленск) 30-09-1973 (рег. в матч 06-09-2015)
  51. Остриков Юрий Анатольевич (Кубинка) 22-07-1985 (рег. в матч 30-08-2015)
  52. Пантюхов Александр Васильевич (Смоленск) 31-08-1986 (рег. в матч 07-01-2015)
  53. Папян Мане Серёхаевна (Железнодорожный) 07-08-1990 (рег. в матч 05-10-2015)
  54. Рожин Андрей Николаевич (Химки) 09-01-1973 (рег. в матч 31-12-2014)
  55. Рубцов Сергей Евгеньевич (Солнечногорск) 20-04-1994 (рег. в матч 31-12-2014)
  56. Руденко Ксения Олеговна (Москва) 21-09-1989 (рег. в матч 05-07-2015)
  57. Савицкий Андрей Анатольевич (Севастополь) 28-11-1969 (рег. в матч 22-05-2015)
  58. Сайко Владимир Сергеевич (Кубинка) 27-02-1990 (рег. в матч 30-08-2015)
  59. Салимов Рафик Аббясович (Железнодорожный) 02-02-1955 (рег. в матч 31-12-2014)
  60. Семенов Александр Дмитриевич (Кубинка) 22-01-1989 (рег. в матч 30-08-2015)
  61. Семеняко Валерий Станиславович (Москва) 30-09-1973 (рег. в матч 25-09-2015)
  62. Семибратов Дмитрий Станиславович (Балашиха) 10-11-1968 (рег. в матч 05-07-2015)
  63. Семочкин Артем Валерьевич (Балашиха) 21-04-1984 (рег. в матч 14-06-2015)
  64. Серегин Павел Германович (Мытищи) 04-08-1986 (рег. в матч 23-06-2015)
  65. Сидорин Алексей Евгеньевич (Солнечногорск) 19-05-1986 (рег. в матч 31-12-2014)
  66. Синицын Александр Сергеевич (Новомосковск) 16-11-1984 (рег. в матч 31-12-2014)
  67. Стекольников Александр Иванович (Кубинка) 06-09-1991 (рег. в матч 30-08-2015)
  68. Суровцев Александр Игоревич (Краснодар) 20-07-1977 (рег. в матч 31-12-2014)
  69. Тадлов Виталий Петрович (Солнечногорск) 10-02-1980 (рег. в матч 31-12-2014)
  70. Туровский Геннадий Эдуардович (Москва) 11-03-1983 (рег. в матч 09-08-2015)
  71. Файзуллин Азат (Москва) 07-01-1979 (рег. в матч 10-10-2015)
  72. Фесенко Николай Николаевич (Кубинка) 28-01-1990 (рег. в матч 30-08-2015)
  73. Филиппов Андрей Александрович (Хабаровск) 15-02-1972 (рег. в матч 31-12-2014)
  74. Хабибулин Дмитрий Фаритович (Рязань) 21-10-1979 (рег. в матч 03-09-2015)
  75. Хайминов Александр Сергеевич (Солнечногорск) 25-02-1988 (рег. в матч 31-12-2014)
  76. Харитошин Кирилл Викторович (Москва) 21-08-1984 (рег. в матч 14-03-2015)
  77. Харченко Екатерина Леонидовна (Зеленоград) 04-06-1995 (рег. в матч 31-12-2014)
  78. Харьков Эдуард Николаевич (Кубинка) 31-12-1999 (рег. в матч 29-08-2015)
  79. Хрычёв Юрий Юрьевич (Троицк) 06-07-1989 (рег. в матч 31-12-2014)
  80. Чивилев Максим Константинович (Волоколамск) 27-08-1976 (рег. в матч 22-02-2015)
  81. Чупина Наталья Валериановна (Солнечногорск) 06-10-1981 (рег. в матч 31-12-2014)
  82. Шевцов Андрей Анатольевич (Москва) 15-09-1965 (рег. в матч 14-06-2015)
  83. Ярославцева Вера (Москва) 20-12-1962 (рег. в матч 18-07-2015)
Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 60 60 56 4 53
Эмблема клуба Сибиряк

Участники:

  1. Капитан - Дацук Александр Федорович (Кемерово) 18-10-1953 (рег. в матч 31-12-2014)
  2. Абрамов Валерий Борисович (Кемерово) 29-01-1940 (рег. в матч 31-12-2014)
  3. Абрамов Петр Николаевич (Кемерово) 17-01-1940 (рег. в матч 31-12-2014)
  4. Балицкий Александр Иванович (Тайга) 23-11-1989 (рег. в матч 31-12-2014)
  5. Березина Галина Викторовна (Кемерово) 28-04-1974 (рег. в матч 31-12-2014)
  6. Беспятов Иван Михайлович (Кемерово) 14-09-1936 (рег. в матч 31-12-2014)
  7. Благинин Алексей Юрьевич (Тайга) 29-06-1967 (рег. в матч 31-12-2014)
  8. Буянов Иван Георгиевич (Кемерово) 25-04-1933 (рег. в матч 31-12-2014)
  9. Вахрамеев Игорь Владимирович (Анжеро-Судженск) 19-12-1967 (рег. в матч 31-12-2014)
  10. Верховод Сергей Дмитриевич (Кемерово) 12-11-1964 (рег. в матч 31-12-2014)
  11. Возисов Владимир Петрович (Кемерово) 01-01-1955 (рег. в матч 31-12-2014)
  12. Гейдрих Сергей Александрович (Кемерово) 05-08-1952 (рег. в матч 31-12-2014)
  13. Гришко Дмитрий Вениаминович (Тайга) 20-10-1974 (рег. в матч 31-12-2014)
  14. Дацук Сергей Николаевич (Мариинск) 10-12-1971 (рег. в матч 31-12-2014)
  15. Деревнин Юрий Геннадьевич (Кемерово) 10-04-1960 (рег. в матч 31-12-2014)
  16. Достовалова Галина Павловна (Топки) 05-04-1963 (рег. в матч 31-12-2014)
  17. Ельцов Сергей Владимирович (Кемерово) 12-05-1971 (рег. в матч 31-12-2014)
  18. Игнатенко Михаил Дмитриевич (Кемерово) 20-03-1945 (рег. в матч 31-12-2014)
  19. Илларионов Леонид Петрович (Кемерово) 27-12-1951 (рег. в матч 31-12-2014)
  20. Исламов Рафаил Ахматгалеевич (Кемерово) 26-11-1968 (рег. в матч 31-12-2014)
  21. Койнов Виктор Алексеевич (Кемерово) 25-04-1977 (рег. в матч 05-04-2015)
  22. Колесников Сергей Геннадьевич (Кемерово) 16-04-1972 (рег. в матч 31-12-2014)
  23. Кондратов Александр Анатольевич (Кемерово) 03-05-1990 (рег. в матч 31-12-2014)
  24. Корнев Григорий Ильич (Кемерово) 14-03-1961 (рег. в матч 31-12-2014)
  25. Королев Николай Федорович (Кемерово) 17-02-1951 (рег. в матч 31-12-2014)
  26. Корчуганов Иван Александрович (Кемерово) 11-08-1950 (рег. в матч 31-12-2014)
  27. Корчуганова Гельниса Мурхамедовна (Кемерово) 13-01-1962 (рег. в матч 31-12-2014)
  28. Кочегаров Владимир Евгеньевич (Кемерово) 08-01-1960 (рег. в матч 31-12-2014)
  29. Крупянко Борис Васильевич (Топки) 15-04-1950 (рег. в матч 31-12-2014)
  30. Кумпель Александр Васильевич (Кемерово) 16-12-1949 (рег. в матч 31-12-2014)
  31. Кухта Илья Алексеевич (Кемерово) 07-10-1988 (рег. в матч 31-12-2014)
  32. Лавриненко Николай Иосифович (Тайга) 22-08-1955 (рег. в матч 31-12-2014)
  33. Лахно Александр Васильевич (Кемерово) 22-10-1970 (рег. в матч 31-12-2014)
  34. Лыков Артем Юрьевич (Анжеро-Судженск) 05-05-1981 (рег. в матч 31-12-2014)
  35. Лыков Евгений Александрович (Анжеро-Судженск) 24-02-1972 (рег. в матч 31-12-2014)
  36. Макаров Андрей Юрьевич (Кемерово) 19-01-1970 (рег. в матч 31-12-2014)
  37. Мамырбаев Николай Асхатович (Кемерово) 22-02-1949 (рег. в матч 31-12-2014)
  38. Мелёхин Александр Владимирович (Кемерово) 21-09-1987 (рег. в матч 31-12-2014)
  39. Миронов Владимир Николаевич (Кемерово) 21-08-1960 (рег. в матч 31-12-2014)
  40. Митрохин Виктор Александрович (Тайга) 18-12-1955 (рег. в матч 31-12-2014)
  41. Михалев Виктор Васильевич (Кемерово) 27-03-1965 (рег. в матч 31-12-2014)
  42. Морозов Павел Борисович (Кемерово) 01-06-1987 (рег. в матч 31-12-2014)
  43. Наумов Петр Сергеевич (Кемерово) 31-10-1982 (рег. в матч 05-04-2015)
  44. Носова Екатерина Сергеевна (Топки) 25-01-1985 (рег. в матч 31-12-2014)
  45. Павлов Владимир Федорович (Кемерово) 21-04-1949 (рег. в матч 31-12-2014)
  46. Петров Валерий Николаевич (Кемерово) 01-10-1947 (рег. в матч 31-12-2014)
  47. Петухов Виктор Игнатьевич (Ленинск-Кузнецкий) 04-08-1946 (рег. в матч 05-04-2015)
  48. Печень Максим Владимирович (Кемерово) 20-07-1973 (рег. в матч 08-08-2015)
  49. Полянский Андрей Николаевич (Кемерово) 20-01-1977 (рег. в матч 31-12-2014)
  50. Привалов Алексей Григорьевич (Кемерово) 08-07-1961 (рег. в матч 31-12-2014)
  51. Сапожников Михаил Иосифович (Кемерово) 08-06-1936 (рег. в матч 31-12-2014)
  52. Сахно Валерий Павлович (Кемерово) 04-09-1954 (рег. в матч 31-12-2014)
  53. Третьяков Сергей Сергеевич (Мариинск) 11-09-1980 (рег. в матч 31-12-2014)
  54. Тризно Сергей Константинович (Кемерово) 02-06-1954 (рег. в матч 31-12-2014)
  55. Тудигешев Никита Александрович (Кемерово) 28-04-1960 (рег. в матч 31-12-2014)
  56. Тустугашев Михаил Иванович (Кемерово) 06-07-1963 (рег. в матч 31-12-2014)
  57. Ушаков Александр Владимирович (Кемерово) 04-10-1983 (рег. в матч 31-12-2014)
  58. Фролов Николай Степанович (Мариинск) 14-09-1945 (рег. в матч 31-12-2014)
  59. Хаванский Владимир Васильевич (Кемерово) 01-01-1950 (рег. в матч 31-12-2014)
  60. Шур Вадим Алексеевич (Кемерово) 14-01-1941 (рег. в матч 31-12-2014)
Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 115 53 42 11 42
Эмблема клуба Сильвия

Участники:

  1. Капитан - Виноградов Юрий Анатольевич (Гатчина) 29-07-1979 (рег. в матч 01-01-2015)
  2. Артёмов Евгений Иванович (Клин) 13-12-1977 (рег. в матч 01-01-2015)
  3. Багно Андрей (Гатчина) 02-08-1982 (рег. в матч 01-01-2015)
  4. Белоусов Алексей Владимирович (Токсово) 13-09-1973 (рег. в матч 01-01-2015)
  5. Белоусов Денис Алексеевич (Токсово) 20-08-1997 (рег. в матч 01-01-2015)
  6. Богданова Любовь Николаевна (Санкт-Петербург) 31-08-1956 (рег. в матч 01-01-2015)
  7. Васильев Александр (Гатчина) 31-08-1958 (рег. в матч 01-01-2015)
  8. Величко Евгений (Гатчина) 17-10-1988 (рег. в матч 01-01-2015)
  9. Власов Сергей (Гатчина) 18-09-1967 (рег. в матч 01-01-2015)
  10. Воронов Максим Викторович (Гатчина) 24-03-1985 (рег. в матч 01-01-2015)
  11. Воронова Оксана Александровна (Гатчина) 25-10-1988 (рег. в матч 01-01-2015)
  12. Дегтева Мария Алексеевна (Санкт-Петербург) 04-08-1972 (рег. в матч 01-01-2015)
  13. Дегтяренко Анатолий Константинович (Гатчина) 10-10-1939 (рег. в матч 01-01-2015)
  14. Денцкевич Юрий Сергеевич (Гатчина) 22-02-1991 (рег. в матч 01-01-2015)
  15. Доценко Александр (Волосовский район, д. Бегуницы) 14-05-1960 (рег. в матч 01-01-2015)
  16. Дроздов Вадим Юрьевич (Гатчина) 19-08-1986 (рег. в матч 01-01-2015)
  17. Дроздова Анастасия (Гатчина) 14-04-1990 (рег. в матч 01-01-2015)
  18. Дудич Игорь Хаимович (Санкт-Петербург) 14-06-1953 (рег. в матч 01-01-2015)
  19. Ефимов Анатолий Николаевич (Гатчина) 02-01-1945 (рег. в матч 01-01-2015)
  20. Заводова Анна (Пушкин) 27-03-1972 (рег. в матч 01-01-2015)
  21. Кабанов Константин Евгеньевич (Гатчина) 25-01-1982 (рег. в матч 01-01-2015)
  22. Казанцев Юрий (Гатчина) 02-12-1991 (рег. в матч 01-01-2015)
  23. Клочков Андрей (Гатчина) 19-06-1977 (рег. в матч 01-01-2015)
  24. Кокин Леонид Борисович (Санкт-Петербург) 16-12-1979 (рег. в матч 01-01-2015)
  25. Комарова Юлия Александровна (Клин) 29-05-1976 (рег. в матч 01-01-2015)
  26. Куликов Петр Валентинович (Лужский район, д. Ям-Тёсово) 07-08-1964 (рег. в матч 01-01-2015)
  27. Кульматицкий Марат Сергеевич (Гатчина) 25-04-1986 (рег. в матч 01-01-2015)
  28. Купцов Александр Васильевич (Псков) 23-02-1968 (рег. в матч 01-01-2015)
  29. Лавриков Виктор Евгеньевич (Гатчина) 29-08-1961 (рег. в матч 01-01-2015)
  30. Лавриков Евгений Викторович (Гатчина) 12-08-1996 (рег. в матч 01-01-2015)
  31. Лавриков Михаил Викторович (Гатчина) 20-04-2000 (рег. в матч 01-01-2015)
  32. Лаврикова Светлана Борисовна (Гатчина) 10-07-1962 (рег. в матч 01-01-2015)
  33. Лобанов Михаил (Гатчина) 22-02-1989 (рег. в матч 01-01-2015)
  34. Маркус Наталья Александровна (Гатчина) 13-03-1974 (рег. в матч 01-01-2015)
  35. Минеев Дмитрий Владимирович (Сосновый Бор) 21-06-1966 (рег. в матч 01-01-2015)
  36. Мишин Константин Яковлевич (Гатчина) 08-09-1944 (рег. в матч 01-01-2015)
  37. Моисеев Александр Алексеевич (Санкт-Петербург) 18-07-1987 (рег. в матч 01-01-2015)
  38. Надоричев Олег Александрович (Санкт-Петербург) 28-04-1973 (рег. в матч 01-01-2015)
  39. Нонин Александр (Тосно) 17-10-1954 (рег. в матч 01-01-2015)
  40. Прохоров Александр Анатольевич (Красное Село) 12-06-1962 (рег. в матч 01-01-2015)
  41. Радаев Владимир Александрович (Гатчина) 04-07-1951 (рег. в матч 01-01-2015)
  42. Свиридов Артемий Игоревич (Санкт-Петербург) 17-10-1988 (рег. в матч 01-01-2015)
  43. Соколова Ольга Владимировна (Гатчина) 29-07-1974 (рег. в матч 01-01-2015)
  44. Соловьев Владимир (Санкт-Петербург) 15-06-1964 (рег. в матч 01-01-2015)
  45. Суханов Александр Васильевич (Красное Село) 27-05-1983 (рег. в матч 01-01-2015)
  46. Татарина Ангелина (Гатчина) 01-04-1945 (рег. в матч 01-01-2015)
  47. Тоткайло Сергей Викторович (Гатчина) 07-03-1983 (рег. в матч 01-01-2015)
  48. Царенко Сергей Борисович (Гатчина) 31-05-1960 (рег. в матч 01-01-2015)
  49. Цветков Кирилл (Гатчина) 03-05-1984 (рег. в матч 01-01-2015)
  50. Челамбицкая Елена Николаевна (Гатчина) 19-11-1958 (рег. в матч 01-01-2015)
  51. Шабалин Олег Константинович (Гатчина) 08-02-1985 (рег. в матч 01-01-2015)
  52. Шпаковский Александр (Гатчина) 20-10-1988 (рег. в матч 01-01-2015)
  53. Юнязов Сергей (Санкт-Петербург) 16-07-1967 (рег. в матч 01-01-2015)
Сокол Саратов Саратовская Россия 200 98 75 23 41
Эмблема клуба Сокол

Участники:

  1. Капитан - Данилов Алексей Анатольевич (Саратов) 20-04-1977 (рег. в матч 17-01-2015)
  2. Алёшин Игорь МИхайлович (Саратов) 15-04-1966 (рег. в матч 17-01-2015)
  3. Аникеева Людмила Александровна (Саратов) 19-05-1988 (рег. в матч 01-10-2015)
  4. Ачеев Николай Аркадьевич (Саратов) 18-05-1951 (рег. в матч 17-01-2015)
  5. Белов Евгений Валентинович (Саратов) 05-09-1975 (рег. в матч 17-01-2015)
  6. Беляева Юлия Александровна (Саратов) 15-04-1978 (рег. в матч 17-01-2015)
  7. Бирюков Валерий Павлович (Саратов) 29-11-1941 (рег. в матч 17-01-2015)
  8. Блажнов Сергей Викторович (Саратов) 21-07-1955 (рег. в матч 17-01-2015)
  9. Бобровский Владимир (Саратов) 19-10-1983 (рег. в матч 17-01-2015)
  10. Богданова Ольга Игоревна (Саратов) 03-02-1963 (рег. в матч 17-01-2015)
  11. Брагин Анатолий Иванович (Саратов) 01-09-1953 (рег. в матч 17-01-2015)
  12. Будяну Виктор Андреевич (Саратов) 14-11-1987 (рег. в матч 17-01-2015)
  13. Вальтер Михаил Юрьевич (Саратов) 26-07-1985 (рег. в матч 17-01-2015)
  14. Васильев Виктор (Саратов) 21-10-1991 (рег. в матч 17-01-2015)
  15. Ватрушкина Александра Витальевна (Саратов) 14-04-1986 (рег. в матч 17-01-2015)
  16. Гайдаренко Светлана Сергеевна (Саратов) 01-04-1985 (рег. в матч 17-01-2015)
  17. Герасимова Анастасия Александровна (Саратов) 21-09-1985 (рег. в матч 16-10-2015)
  18. Голыгин Иван Дмитриевич (Саратов) 10-10-1949 (рег. в матч 17-01-2015)
  19. Гордеев Сергей (Саратов) 26-07-1983 (рег. в матч 01-10-2015)
  20. Григорьев Олег Юрьевич (Саратов) 08-04-1988 (рег. в матч 17-01-2015)
  21. Дайниченко Николай Владимирович (Саратов) 25-08-1951 (рег. в матч 17-01-2015)
  22. Довгань Юрий Иванович (Саратов) 01-08-1945 (рег. в матч 17-01-2015)
  23. Дудченко Денис Александрович (Мокшан) 20-10-1989 (рег. в матч 17-01-2015)
  24. Дыжин Николай Евгеньевич (Саратов) 18-03-1952 (рег. в матч 17-01-2015)
  25. Евсиков Сергей Александрович (Саратов) 04-10-1982 (рег. в матч 17-01-2015)
  26. Ерёмин Борис Александрович (Саратов) 08-09-1963 (рег. в матч 17-01-2015)
  27. Ермаков Владимир Иванович (Саратов) 29-05-1959 (рег. в матч 28-08-2015)
  28. Живайкин Антон Юрьевич (Саратов) 16-11-1981 (рег. в матч 17-01-2015)
  29. Живайкин Сергей Юрьевич (Саратов) 28-06-1980 (рег. в матч 17-01-2015)
  30. Жорин Антон Владимирович (Саратов) 28-05-1989 (рег. в матч 17-01-2015)
  31. Жукова Дарья Михайловна (Саратов) 26-06-1992 (рег. в матч 17-01-2015)
  32. Задворный Александр Васильевич (Саратов) 09-09-1960 (рег. в матч 17-01-2015)
  33. Замотин Денис Юрьевич (Саратов) 22-01-1991 (рег. в матч 17-01-2015)
  34. Иванушкин Виталий Александрович (Саратов) 14-02-1981 (рег. в матч 17-01-2015)
  35. Ивойлов Андрей Владимирович (Саратов) 09-05-1961 (рег. в матч 17-01-2015)
  36. Ильин Александр Сергеевич (Саратов) 21-03-1993 (рег. в матч 17-01-2015)
  37. Ильин Сергей Николаевич (Саратов) 30-05-1964 (рег. в матч 17-01-2015)
  38. Карчевский Евгений Сергеевич (Саратов) 11-03-1979 (рег. в матч 17-01-2015)
  39. Клоков Михаил Михайлович (Саратов) 29-01-1983 (рег. в матч 17-01-2015)
  40. Колесов Владимир Викторович (Новые Бурасы) 30-12-1962 (рег. в матч 17-01-2015)
  41. Кононов Данила Алексеевич (Саратов) 18-05-1983 (рег. в матч 17-01-2015)
  42. Корниенко Сергей Викторович (Саратов) 11-09-1962 (рег. в матч 17-01-2015)
  43. Кофейников Анатолий Иванович (Саратов) 10-12-1938 (рег. в матч 17-01-2015)
  44. Кратюк Аркадий Павлович (Саратов) 21-06-1943 (рег. в матч 17-01-2015)
  45. Курмышов Алексей Анатольевич (Энгельс) 20-02-1973 (рег. в матч 17-01-2015)
  46. Кушниренко Анастасия (Саратов) 18-07-1989 (рег. в матч 17-01-2015)
  47. Лебедева Елена Сергеевна (Саратов) 12-03-1987 (рег. в матч 17-01-2015)
  48. Лякин Владимир Павлович (Саратов) 22-12-1953 (рег. в матч 17-01-2015)
  49. Мазяркин Алексей Михайлович (Саратов) 12-03-1996 (рег. в матч 23-10-2015)
  50. Малых Геннадий Борисович (Саратов) 26-10-1954 (рег. в матч 17-01-2015)
  51. Маринина Наталья Васильевна (Саратов) 17-03-1977 (рег. в матч 17-01-2015)
  52. Мартынов Александр (Саратов) 24-08-1963 (рег. в матч 17-01-2015)
  53. Матвеев Андрей Александрович (Саратов) 02-04-1989 (рег. в матч 17-01-2015)
  54. Мухина Светлана Владимировна (Саратов) 13-06-1968 (рег. в матч 17-01-2015)
  55. Назаров Александр Сергеевич (Саратов) 30-06-1984 (рег. в матч 17-01-2015)
  56. Назаров Виталий Михайлович (Саратов) 20-11-1965 (рег. в матч 07-02-2015)
  57. Назарова Наталья Витальевна (Саратов) 12-12-2001 (рег. в матч 07-02-2015)
  58. Наурзалиев Альбек (Саратов) 15-04-1987 (рег. в матч 17-01-2015)
  59. Низов Владимир Михайлович (Саратов) 22-01-1966 (рег. в матч 17-01-2015)
  60. Новичков Сергей Владимирович (Саратов) 07-11-1973 (рег. в матч 17-01-2015)
  61. Орлов Олег Александрович (Саратов) 08-06-1971 (рег. в матч 17-01-2015)
  62. Осипов Роман Александрович (Саратов) 26-07-1979 (рег. в матч 17-01-2015)
  63. Паркин Анатолий Владимирович (Саратов) 23-08-1974 (рег. в матч 17-01-2015)
  64. Печагин Дмитрий (Саратов) 07-06-1990 (рег. в матч 28-08-2015)
  65. Плеханов Константин Владимирович (Саратов) 04-10-1972 (рег. в матч 17-01-2015)
  66. Проскурняк Ольга Александровна (Саратов) 08-04-1965 (рег. в матч 17-01-2015)
  67. Проскурняк Сергей Михайлович (Саратов) 08-07-1988 (рег. в матч 17-01-2015)
  68. Редькин Владислав Юрьевич (Саратов) 10-06-1957 (рег. в матч 28-08-2015)
  69. Родимин Михаил Пантелеевич (Саратов) 13-10-1941 (рег. в матч 17-01-2015)
  70. Романенко Виталий Валерьевич (Саратов) 06-05-1979 (рег. в матч 17-01-2015)
  71. Руднева Ольга Рестяновна (Саратов) 29-09-1994 (рег. в матч 28-08-2015)
  72. Саликова Александра Владимировна (Саратов) 20-04-1993 (рег. в матч 23-10-2015)
  73. Сафронова Наталья Андреевна (Саратов) 06-04-1983 (рег. в матч 17-01-2015)
  74. Серёжникова Наталия Валентиновна (Саратов) 03-12-1970 (рег. в матч 17-01-2015)
  75. Скрипников Борис Вячеславович (Саратов) 11-02-1987 (рег. в матч 17-01-2015)
  76. Скрипникова Екатерина Юрьевна (Саратов) 26-10-1984 (рег. в матч 17-01-2015)
  77. Сластихин Алексей (Саратов) 02-09-1990 (рег. в матч 28-08-2015)
  78. Солдатов Алексей Константинович (Саратов) 01-02-1955 (рег. в матч 17-01-2015)
  79. Солдатов Андрей Геннадьевич (Саратов) 29-01-1983 (рег. в матч 17-01-2015)
  80. Сорокин Александр Петрович (Саратов) 07-09-1954 (рег. в матч 17-01-2015)
  81. Стешенко Иван Викторович (Саратов) 16-04-1965 (рег. в матч 17-01-2015)
  82. Стукова Екатерина Владимировна (Саратов) 12-10-1986 (рег. в матч 17-01-2015)
  83. Таранова Татьяна (Саратов) 24-10-1969 (рег. в матч 17-01-2015)
  84. Тимержанов Таймас Мансорович (Саратов) 16-10-1987 (рег. в матч 17-01-2015)
  85. Турков Артем Евгеньевич (Фёдоровский район, с. Первомайское) 11-02-1986 (рег. в матч 17-01-2015)
  86. Угарова Елена Валерьевна (Саратов) 04-08-1971 (рег. в матч 17-01-2015)
  87. Удалов Кирилл Сергеевич (Саратов) 02-07-1977 (рег. в матч 17-01-2015)
  88. Фесенко Александр Артемович (Саратов) 17-03-1957 (рег. в матч 28-08-2015)
  89. Фомин Антон Васильевич (Саратов) 23-08-1978 (рег. в матч 17-01-2015)
  90. Холкина Елена Вячеславовна (Саратов) 26-07-1988 (рег. в матч 17-01-2015)
  91. Шадрина Вера Валентиновна (Саратов) 17-12-1963 (рег. в матч 17-01-2015)
  92. Швецов Василий Николаевич (Саратов) 04-01-1959 (рег. в матч 17-01-2015)
  93. Шевченко Денис Павлович (Саратов) 24-02-1986 (рег. в матч 17-01-2015)
  94. Шелудько Павел Сергеевич (Саратов) 07-08-1985 (рег. в матч 17-01-2015)
  95. Шереметьев Максим Викторович (Саратов) 26-04-1978 (рег. в матч 01-05-2015)
  96. Шилкин Дмитрий Александрович (Саратов) 23-01-1982 (рег. в матч 17-01-2015)
  97. Шумихин Валерий Аркадьевич (Саратов) 11-04-1964 (рег. в матч 17-01-2015)
  98. Яковлев Георгий Анатольевич (Саратов) 14-08-1976 (рег. в матч 17-01-2015)
Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 52 39 32 7 48
Эмблема клуба Сормович

Участники:

  1. Капитан - Терентьев Геннадий Петрович (Нижний Новгород) 14-09-1939 (рег. в матч 13-01-2015)
  2. Абросимов Роман Борисович (Нижний Новгород) 03-08-1977 (рег. в матч 13-01-2015)
  3. Авдеев Сергей Владимирович (Нижний Новгород) 24-07-1971 (рег. в матч 13-01-2015)
  4. Алимов Антон (Нижний Новгород) 04-10-1989 (рег. в матч 13-01-2015)
  5. Алимов Олег Сергеевич (Нижний Новгород) 25-02-1960 (рег. в матч 13-01-2015)
  6. Арифулин Тагир (Нижний Новгород) 25-10-1950 (рег. в матч 13-01-2015)
  7. Балашов Виктор Владимирович (Нижний Новгород) 21-05-1966 (рег. в матч 13-01-2015)
  8. Барахтин Илья Евгеньевич (Нижний Новгород) 18-11-1987 (рег. в матч 11-04-2015)
  9. Баруздин Борис Константинович (Нижний Новгород) 27-02-1950 (рег. в матч 13-01-2015)
  10. Брагин Александр Иванович (Нижний Новгород) 01-04-1959 (рег. в матч 13-01-2015)
  11. Гордеев Юрий Аркадьевич (Нижний Новгород) 06-11-1954 (рег. в матч 13-01-2015)
  12. Елисеев Алексей (Бор) 09-06-1985 (рег. в матч 13-01-2015)
  13. Елышев Константин (Нижний Новгород) 21-01-1987 (рег. в матч 13-01-2015)
  14. Ермаков Евгений Александрович (Нижний Новгород) 27-07-1961 (рег. в матч 13-01-2015)
  15. Иванков Юрий Викторович (Нижний Новгород) 01-07-1965 (рег. в матч 13-01-2015)
  16. Иванова Ольга (Нижний Новгород) 20-12-1992 (рег. в матч 13-01-2015)
  17. Калашников Николай Аркадьевич (Нижний Новгород) 03-07-1962 (рег. в матч 13-01-2015)
  18. Калашников Федор Аркадьевич (Нижний Новгород) 19-03-1961 (рег. в матч 13-01-2015)
  19. Коновалова Дарья (Нижний Новгород) 15-11-1990 (рег. в матч 13-01-2015)
  20. Корнилаев Олег Михайлович (Нижний Новгород) 22-12-1961 (рег. в матч 13-01-2015)
  21. Кузнецов Юрий Васильевич (Нижний Новгород) 15-01-1952 (рег. в матч 13-01-2015)
  22. Мараш Галина (Нижний Новгород) 07-03-1950 (рег. в матч 13-01-2015)
  23. Назаровская Евгения Дмитриевна (Нижний Новгород) 11-10-1993 (рег. в матч 13-01-2015)
  24. Пахомов Сергей Михайлович (Кстовский район, д. Афонино) 01-12-1952 (рег. в матч 13-01-2015)
  25. Полушкин Михаил Александрович (Нижний Новгород) 23-10-1982 (рег. в матч 13-01-2015)
  26. Посохин Игорь Владимирович (Нижний Новгород) 05-08-1992 (рег. в матч 13-01-2015)
  27. Родионов Борис (Нижний Новгород) 12-11-1945 (рег. в матч 13-01-2015)
  28. Рыбин Андрей Вячеславович (Ардатовский район, п.г.т. Ардатов) 20-10-1986 (рег. в матч 13-01-2015)
  29. Семыкин Михаил Андреевич (Бор) 21-11-1992 (рег. в матч 13-01-2015)
  30. Симонов Николай (Нижний Новгород) 12-12-1955 (рег. в матч 13-01-2015)
  31. Суворова Ирина Евгеньевна (Нижний Новгород) 20-11-1955 (рег. в матч 13-01-2015)
  32. Сухарев Иван Михайлович (Нижний Новгород) 08-06-1947 (рег. в матч 13-01-2015)
  33. Сухарников Виктор Васильевич (Нижний Новгород) 06-12-1940 (рег. в матч 13-01-2015)
  34. Тарасов Андрей Викторович (Нижний Новгород) 10-12-1978 (рег. в матч 13-01-2015)
  35. Тихонов Владимир Иванович (Вязники) 13-06-1942 (рег. в матч 13-01-2015)
  36. Хотулева Ольга Владимировна (Нижний Новгород) 24-09-1988 (рег. в матч 13-01-2015)
  37. Челноков Вадим Петрович (Нижний Новгород) 21-06-1948 (рег. в матч 13-01-2015)
  38. Черкасов Михаил Павлович (Бор) 27-06-1961 (рег. в матч 13-01-2015)
  39. Чуприкова Евгения Вадимовна (Нижний Новгород) 02-01-1984 (рег. в матч 13-01-2015)
Старт Новочеркасск Ростовская Россия 15 40 35 5 36
Эмблема клуба Старт

Участники:

  1. Капитан - Башенин Алексей Владимирович (Новочеркасск) 25-09-1969 (рег. в матч 31-12-2014)
  2. Башенина Ирина Михайловна (Новочеркасск) 06-06-1978 (рег. в матч 31-12-2014)
  3. Бритиков Владимир Борисович (Новочеркасск) 21-10-1994 (рег. в матч 30-03-2015)
  4. Брянский Александр Владимирович (Астана) 16-11-1978 (рег. в матч 31-12-2014)
  5. Гайворонский Владимир Владимирович (Шахты) 01-01-1976 (рег. в матч 29-05-2015)
  6. Герасименко Иван Владимирович (Новочеркасск) 20-12-1993 (рег. в матч 12-05-2015)
  7. Гусейнов Руслан Эльдарович (Гянджа) 03-08-1973 (рег. в матч 31-12-2014)
  8. Данченко Александр Борисович (Новочеркасск) 07-05-1997 (рег. в матч 17-03-2015)
  9. Джумиади Янис Валерьевич (Сухум) 16-10-1991 (рег. в матч 31-12-2014)
  10. Дзезюра Станислав Дмитриевич (Новочеркасск) 10-02-1985 (рег. в матч 16-05-2015)
  11. Ермачков Александр Владимирович (Астрахань) 05-05-1975 (рег. в матч 19-02-2015)
  12. Ефимов Константин Анатольевич (Новочеркасск) 27-12-1982 (рег. в матч 22-03-2015)
  13. Ефимов Михаил Анатольевич (Новочеркасск) 04-11-1987 (рег. в матч 22-03-2015)
  14. Зинченко Дмитрий Владимирович (Сухум) 25-05-1982 (рег. в матч 01-02-2015)
  15. Иксель Леонид Яковлевич (Хайфа) 07-06-1955 (рег. в матч 15-02-2015)
  16. Киво Раиса Ивановна (Новочеркасск) 18-03-1951 (рег. в матч 27-01-2015)
  17. Котусов Александр Викторович (Новочеркасск) 04-07-1977 (рег. в матч 27-05-2015)
  18. Кузина Галина Васильевна (Георгиевск) 31-10-1992 (рег. в матч 05-01-2015)
  19. Кукарин Василий Дмитриевич (Шуя) 05-04-1961 (рег. в матч 11-02-2015)
  20. Лётченко Александр Владимирович (Новочеркасск) 23-04-1996 (рег. в матч 30-03-2015)
  21. Лиманцев Алексей Алексеевич (Семикаракорск) 21-02-1990 (рег. в матч 20-05-2015)
  22. Локтионов Михаил Сергеевич (Георгиевск) 26-08-1995 (рег. в матч 05-01-2015)
  23. Мамиконян Амазасп Азнивович (Тбилиси) 01-01-1967 (рег. в матч 02-01-2015)
  24. Маркин Владимир Николаевич (Новочеркасск) 27-12-1958 (рег. в матч 23-03-2015)
  25. Огава (小川) Ангелина Владимировна (Нагоя) 06-10-1977 (рег. в матч 27-01-2015)
  26. Песковский Анатолий Казимирович (Молоканский) 30-04-1948 (рег. в матч 28-01-2015)
  27. Писковатский Сергей Сергеевич (Новочеркасск) 13-03-1997 (рег. в матч 16-05-2015)
  28. Подобед Сергей Николаевич (Починок) 16-11-1986 (рег. в матч 31-12-2014)
  29. Поляков Александр Евгеньевич (Щёлково) 27-02-1975 (рег. в матч 30-03-2015)
  30. Самойлова Наталья Александровна (Георгиевск) 27-07-1984 (рег. в матч 06-01-2015)
  31. Самохвалов Александр Иванович (Афула) 21-05-1944 (рег. в матч 31-12-2014)
  32. Скрипко Александр Владимирович (Малорита) 16-09-1982 (рег. в матч 31-12-2014)
  33. Сочкин Алексей Викторович (Новочеркасск) 12-12-1978 (рег. в матч 11-09-2015)
  34. Тимофеев Илья Юрьевич (Новочеркасск) 21-04-1990 (рег. в матч 31-03-2015)
  35. Фатин Хамид Милудевич (Касабланка) 08-01-1966 (рег. в матч 31-12-2014)
  36. Федорович Андрей Евгеньевич (Астрахань) 26-09-1988 (рег. в матч 29-06-2015)
  37. Хачатурян Владимир Константинович (Новочеркасск) 18-04-2000 (рег. в матч 31-12-2014)
  38. Хлебников Иван Борисович (Новочеркасск) 11-09-1989 (рег. в матч 06-06-2015)
  39. Чобану Роман Игоревич (Кишинев) 15-02-1991 (рег. в матч 31-12-2014)
  40. Шутов Максим Николаевич (Новочеркасск) 05-09-1979 (рег. в матч 05-04-2015)
Стимул Брянск Брянская Россия 36 39 33 6 41
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Аверичев Олег Алексеевич (Брянск) 09-06-1971 (рег. в матч 31-12-2014)
  2. Антипенко Владимир Ильич (Брянск) 02-02-1964 (рег. в матч 31-12-2014)
  3. Барулин Владимир Георгиевич (Брянск) 31-03-1964 (рег. в матч 31-12-2014)
  4. Борисенок Павел Викторович (Брянск) 17-11-1982 (рег. в матч 31-12-2014)
  5. Быконя Александр Александрович (Брянск) 08-08-1988 (рег. в матч 31-12-2014)
  6. Василевский Андрей Владимирович (Брянск) 09-01-1990 (рег. в матч 31-12-2014)
  7. Войтов Михаил Николаевич (Брянск) 18-02-1951 (рег. в матч 31-12-2014)
  8. Газданов Вадим Русланович (Брянск) 06-01-1981 (рег. в матч 28-07-2015)
  9. Голышев Алексей Алексеевич (Брянск) 29-11-1981 (рег. в матч 31-12-2014)
  10. Грибанов Михаил Григорьевич (Брянск) 19-05-1945 (рег. в матч 31-12-2014)
  11. Гуцев Виталий Дмитриевич (Брянск) 02-10-1937 (рег. в матч 31-12-2014)
  12. Долбоносов Сергей Михайлович (Брянск) 21-01-1981 (рег. в матч 31-12-2014)
  13. Донцов Максим Владимирович (Брянск) 08-07-1987 (рег. в матч 31-12-2014)
  14. Ефимов Виктор Сергеевич (Брянск) 14-09-1936 (рег. в матч 31-12-2014)
  15. Замалаев Павел Сергеевич (Брянск) 30-09-1982 (рег. в матч 31-12-2014)
  16. Коцур Виктор Алексеевич (Брянск) 15-09-1957 (рег. в матч 31-12-2014)
  17. Лазарев Алексей Сергеевич (Брянск) 22-10-1985 (рег. в матч 25-03-2015)
  18. Лысюк Сергей Николаевич (Брянск) 27-12-1957 (рег. в матч 31-12-2014)
  19. Мигге Вадим Юрьевич (Брянск) 17-12-1961 (рег. в матч 31-12-2014)
  20. Михалин Сергей Васильевич (Брянск) 19-10-1961 (рег. в матч 31-12-2014)
  21. Насренов Виталий Владимирович (Брянск) 06-11-1987 (рег. в матч 31-12-2014)
  22. Низовцева Наталья Львовна (Брянск) 06-03-1961 (рег. в матч 31-12-2014)
  23. Низовцева Ольга Леонидовна (Домодедово) 19-01-1989 (рег. в матч 13-04-2015)
  24. Пискун (Селезнёва) Виктория Николаевна (Брянск) 19-04-1994 (рег. в матч 31-12-2014)
  25. Пыкин Анатолий (Брянск) 24-07-1972 (рег. в матч 31-12-2014)
  26. Родионов Юрий Иванович (Брянск) 14-01-1949 (рег. в матч 31-12-2014)
  27. Родионова Юлия Юрьевна (Брянск) 30-06-1974 (рег. в матч 31-12-2014)
  28. Симутин Виталий Николаевич (Брянск) 12-03-1972 (рег. в матч 31-12-2014)
  29. Симутина Елена Анатольевна (Брянск) 02-03-1975 (рег. в матч 31-12-2014)
  30. Симутина Юлия Витальевна (Брянск) 07-12-1994 (рег. в матч 31-12-2014)
  31. Соболев Алексей Михайлович (Брянск) 10-07-1991 (рег. в матч 29-03-2015)
  32. Спицын Денис Павлович (Брянск) 14-03-1979 (рег. в матч 31-12-2014)
  33. Сухотин Александр Евгеньевич (Брянск) 08-02-1948 (рег. в матч 31-12-2014)
  34. Тёсов Артём Викторович (Брянск) 29-04-1993 (рег. в матч 31-12-2014)
  35. Фараонов Роман Алексеевич (Брянск) 10-02-1991 (рег. в матч 31-12-2014)
  36. Цуканов Александр Михайлович (Брянск) 01-05-1987 (рег. в матч 31-12-2014)
  37. Шафенков Юрий (Брянск) 21-10-1991 (рег. в матч 31-12-2014)
  38. Шерстюк Роман Александрович (Брянск) 10-05-1986 (рег. в матч 31-12-2014)
  39. Штанов Вадим Владимирович (Брянск) 19-03-1982 (рег. в матч 31-12-2014)
Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 15 15 13 2 47
Эмблема клуба Тихвин

Участники:

  1. Капитан - Белов Александр (Тихвин) 23-01-1954 (рег. в матч 04-01-2015)
  2. Бакулев Михаил Леонидович (Тихвин) 08-04-1986 (рег. в матч 04-01-2015)
  3. Балицкий Андрей (Иерусалим) 19-06-1957 (рег. в матч 04-01-2015)
  4. Баранов Михаил Александрович (Тихвин) 29-07-1984 (рег. в матч 04-01-2015)
  5. Викторов Денис Александрович (Тихвин) 21-02-1983 (рег. в матч 04-01-2015)
  6. Заботин Андрей Сергеевич (Тихвин) 23-04-1981 (рег. в матч 04-01-2015)
  7. Заботин Сергей Михайлович (Тихвин) 07-10-1952 (рег. в матч 04-01-2015)
  8. Захарова Анастасия Вячеславовна (Светогорск) 01-09-1975 (рег. в матч 27-11-2015)
  9. Ионова Елена Анатольевна (Тихвин) 21-06-1960 (рег. в матч 04-01-2015)
  10. Киряков Владислав (Тихвин) 12-10-1958 (рег. в матч 08-08-2015)
  11. Просвиряков Юрий Николаевич (Тихвин) 21-05-1961 (рег. в матч 04-01-2015)
  12. Сидоров Геннадий Николаевич (Тихвин) 24-02-1958 (рег. в матч 04-01-2015)
  13. Смирнов Василий Иванович (Бокситогорск) 01-03-1950 (рег. в матч 04-01-2015)
  14. Сруртдинов Тимур (Пикалево) 13-05-1997 (рег. в матч 04-01-2015)
  15. Шартон Гаэтан (Тихвин) 16-07-1966 (рег. в матч 28-02-2015)
Тихоходы Москва Москва Россия 30 15 6 9 26
Эмблема клуба Тихоходы

Участники:

  1. Капитан - Холоднов Максим Владимирович (Москва) 20-10-1989 (рег. в матч 06-01-2015)
  2. Баширова Райсат Абдурахмановна (Москва) 27-11-1991 (рег. в матч 06-01-2015)
  3. Волкова Валерия (Москва) 01-08-1995 (рег. в матч 06-01-2015)
  4. Герасименко Иван Сергеевич (Москва) 09-02-1987 (рег. в матч 06-01-2015)
  5. Качалов Григорий Михайлович (Москва) 10-08-1988 (рег. в матч 06-01-2015)
  6. Кудимова Ирина (Москва) 07-12-1990 (рег. в матч 06-01-2015)
  7. Метелин Алексей Сергеевич (Москва) 13-12-1990 (рег. в матч 06-01-2015)
  8. Морозов Александр Александрович (Нахабино) 12-03-1991 (рег. в матч 06-01-2015)
  9. Потёмкина (Рыжанова) Василина (Душанбе) 13-03-1988 (рег. в матч 06-01-2015)
  10. Самоха Павел (Москва) 06-05-1986 (рег. в матч 06-01-2015)
  11. Серебрякова Екатерина (Москва) 19-02-1988 (рег. в матч 06-01-2015)
  12. Фокина Анна Анатольевна (Рязань) 28-05-1983 (рег. в матч 06-01-2015)
  13. Хатунцева Виталия (Москва) 29-05-1990 (рег. в матч 06-01-2015)
  14. Шарапова Мария Александровна (Москва) 06-01-1992 (рег. в матч 06-01-2015)
  15. Язовская Елена (Москва) 29-12-1986 (рег. в матч 06-01-2015)
Тихоходы-2 Москва Москва Россия 30 14 6 8 27
Эмблема клуба Тихоходы-2

Участники:

  1. Буренкова Диана (Глазов) 01-05-1988 (рег. в матч 17-01-2015)
  2. Быков Роман (Курган) 11-03-1986 (рег. в матч 17-01-2015)
  3. Зюзина Екатерина (Москва) 17-09-1989 (рег. в матч 17-01-2015)
  4. Ильина Мария (Москва) 07-01-1993 (рег. в матч 17-01-2015)
  5. Калдаров Ибрагим Семетеевич (Москва) 14-08-1992 (рег. в матч 17-01-2015)
  6. Кобылкин Виталий (Москва) 15-01-1988 (рег. в матч 17-01-2015)
  7. Крутько Наталья (Минск) 29-05-1991 (рег. в матч 17-01-2015)
  8. Лицкевич Максим Александрович (Москва) 04-08-1991 (рег. в матч 17-01-2015)
  9. Миронова Анна (Москва) 15-10-1993 (рег. в матч 17-01-2015)
  10. Насыров Алишер Шухратович (Ташкент) 15-09-1991 (рег. в матч 17-01-2015)
  11. Панас Анна Николаевна (Медвежьегорск) 17-03-1986 (рег. в матч 16-09-2015)
  12. Радкевич Александр Леонидович (Астрахань) 12-04-1984 (рег. в матч 21-03-2015)
  13. Судницына Мария (Дрезден) 23-01-1987 (рег. в матч 17-01-2015)
  14. Хатуева Светлана (Москва) 18-08-1979 (рег. в матч 17-01-2015)
Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия 32 15 15 0 54
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Абдуллин Дамир Азизжанович (Прокопьевск) 20-01-1991 (рег. в матч 30-12-2014)
  2. Асянов Виктор Григорьевич (Прокопьевск) 09-11-1954 (рег. в матч 30-12-2014)
  3. Вагнер Николай Владимирович (Киселевск) 06-06-1985 (рег. в матч 30-12-2014)
  4. Ващенко Николай Александрович (Прокопьевск) 19-12-1960 (рег. в матч 30-12-2014)
  5. Гарифулин Рафис Салихович (Прокопьевск) 06-01-1951 (рег. в матч 30-12-2014)
  6. Ковалев Анатолий Иванович (Прокопьевск) 07-03-1951 (рег. в матч 30-12-2014)
  7. Ковалев Иван Владимирович (Прокопьевск) 13-03-1964 (рег. в матч 30-12-2014)
  8. Коротун Александр Николаевич (Киселевск) 12-12-1950 (рег. в матч 30-12-2014)
  9. Лесов Геннадий Петрович (Прокопьевск) 30-08-1947 (рег. в матч 17-06-2015)
  10. Лидер Владимир Викторович (Прокопьевск) 26-07-1959 (рег. в матч 17-06-2015)
  11. Мухутдинов Ильдар Михайлович (Прокопьевск) 18-10-1955 (рег. в матч 17-06-2015)
  12. Онянов Эдуард (Прокопьевск) 02-04-1970 (рег. в матч 20-07-2015)
  13. Орлов Николай Викторович (Киселевск) 07-07-1955 (рег. в матч 30-12-2014)
  14. Пигарев Владимир Николаевич (Прокопьевск) 10-01-1955 (рег. в матч 17-06-2015)
  15. Тимофеев Сергей Петрович (Прокопьевск) 23-10-1964 (рег. в матч 30-12-2014)
Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 123 108 88 20 44
Эмблема клуба Урал-100

Участники:

  1. Капитан - Хасанов Эрик Мадиярович (Екатеринбург) 19-10-1964 (рег. в матч 02-01-2015)
  2. Аввакумова Наталия Сергеевна (п.г.т. Уральский) 26-04-1981 (рег. в матч 02-01-2015)
  3. Адаменко Иван Николаевич (Уральский) 11-01-1979 (рег. в матч 02-01-2015)
  4. Байгильдиева Юлия Юрьевна (Екатеринбург) 18-05-1994 (рег. в матч 02-01-2015)
  5. Бородулин Евгений Владимирович (Екатеринбург) 04-06-1973 (рег. в матч 02-01-2015)
  6. Буньков Сергей Сергеевич (Екатеринбург) 28-09-1990 (рег. в матч 02-01-2015)
  7. Бусов Константин Анатольевич (Екатеринбург) 30-04-1987 (рег. в матч 02-01-2015)
  8. Величинских Андрей Васильевич (Бердюгина) 20-06-1990 (рег. в матч 02-01-2015)
  9. Вяткин Юрий Владимирович (Красноуфимский район, д. Приданниково) 23-04-1988 (рег. в матч 02-01-2015)
  10. Гауков Дмитрий Александрович (Березовский) 29-04-1989 (рег. в матч 02-01-2015)
  11. Глухов Сергей Владимирович (Екатеринбург) 04-01-1960 (рег. в матч 02-01-2015)
  12. Головин Антон Григорьевич (Заречный) 18-04-1986 (рег. в матч 02-01-2015)
  13. Голубцов Виктор Леонидович (Заречный) 11-11-1961 (рег. в матч 02-01-2015)
  14. Горбунова Надежда Всеволодовна (Екатеринбург) 08-11-1972 (рег. в матч 31-01-2015)
  15. Давлетшин Рашид Габитович (Дегтярск) 02-11-1961 (рег. в матч 02-01-2015)
  16. Давыдов Иннокентий Павлович (Екатеринбург) 29-12-1986 (рег. в матч 02-01-2015)
  17. Данилюк Ольга Васильевна (Первоуральск) 09-08-1968 (рег. в матч 02-01-2015)
  18. Дмитриев Станислав Вениаминович (Екатеринбург) 27-11-1973 (рег. в матч 02-01-2015)
  19. Долженков Сергей Дмитриевич (Екатеринбург) 05-10-1960 (рег. в матч 02-01-2015)
  20. Егоров Алексей Никонович (Екатеринбург) 07-03-1953 (рег. в матч 02-01-2015)
  21. Ельцов Александр Валерьевич (Сысерть) 22-03-1989 (рег. в матч 02-01-2015)
  22. Ефимов Денис Владимирович (Нижняя Салда) 17-07-1970 (рег. в матч 02-01-2015)
  23. Жданов Павел Георгиевич (Екатеринбург) 09-07-1986 (рег. в матч 02-01-2015)
  24. Жужков Олег Викторович (Екатеринбург) 18-11-1969 (рег. в матч 02-01-2015)
  25. Зарубин Николай Николаевич (Артёмовский) 03-10-1960 (рег. в матч 02-01-2015)
  26. Захарченко Игорь Владимирович (Первоуральск) 18-09-1968 (рег. в матч 02-01-2015)
  27. Зенков Дмитрий Юрьевич (Екатеринбург) 29-12-1987 (рег. в матч 02-01-2015)
  28. Зубарев Валерий Иванович (Верхний Тагил) 19-08-1950 (рег. в матч 02-01-2015)
  29. Зубарев Сергей Валерьевич (Верхний Тагил) 09-02-1974 (рег. в матч 02-01-2015)
  30. Кайгородов Николай (Туринская Слобода) 04-03-1957 (рег. в матч 02-01-2015)
  31. Кашицина Ксения Анатольевна (Челябинск) 31-12-1988 (рег. в матч 02-01-2015)
  32. Козлов Валерий Павлович (Екатеринбург) 22-05-1958 (рег. в матч 02-01-2015)
  33. Колмаков Егор Алексеевич (Екатеринбург) 16-06-1994 (рег. в матч 02-01-2015)
  34. Колягин Сергей Валерьевич (Первоуральск) 07-05-1971 (рег. в матч 02-01-2015)
  35. Комельков Сергей Аркадьевич (Челябинск) 26-09-1959 (рег. в матч 02-01-2015)
  36. Конева Марина (Асбест) 29-07-1969 (рег. в матч 02-01-2015)
  37. Косых Наталья Александровна (Екатеринбург) 04-03-1972 (рег. в матч 02-01-2015)
  38. Краснопёров Александр Сергеевич (Екатеринбург) 18-12-1986 (рег. в матч 02-01-2015)
  39. Крашенинникова Виктория Сергеевна (Красноуфимск) 21-08-1996 (рег. в матч 02-01-2015)
  40. Крупский Леонид Иванович (Екатеринбург) 22-03-1952 (рег. в матч 02-01-2015)
  41. Курочкин Алексей Сергеевич (Березовский) 25-02-1978 (рег. в матч 02-01-2015)
  42. Курочкин Михаил (Екатеринбург) 01-03-1981 (рег. в матч 02-01-2015)
  43. Кучков Сергей Николаевич (Туринская Слобода) 25-05-1972 (рег. в матч 02-01-2015)
  44. Леонтьев Александр Николаевич (Екатеринбург) 27-06-1971 (рег. в матч 02-01-2015)
  45. Леонтьев Лев Александрович (Екатеринбург) 07-03-1997 (рег. в матч 02-01-2015)
  46. Малыхин Алексей Александрович (Верхняя Пышма) 19-09-1987 (рег. в матч 02-01-2015)
  47. Марфутов Сергей Геннадьевич (Первоуральск) 13-01-1955 (рег. в матч 02-01-2015)
  48. Мельников Сергей Дмитриевич (Екатеринбург) 11-03-1952 (рег. в матч 02-01-2015)
  49. Миняков Андрей Сагиянович (Верхняя Пышма) 28-12-1983 (рег. в матч 02-01-2015)
  50. Митюгов Илья Олегович (Кыштым) 03-07-1987 (рег. в матч 02-01-2015)
  51. Мишкин Константин Валерьевич (Полевской) 13-05-1990 (рег. в матч 02-01-2015)
  52. Модестова Надежда Владимировна (Снежинск) 24-02-1977 (рег. в матч 05-01-2015)
  53. Мурзин Алексей Геннадьевич (Буланаш) 21-05-1985 (рег. в матч 02-01-2015)
  54. Нартов Павел Константинович (Асбест) 25-03-1955 (рег. в матч 02-01-2015)
  55. Нестеркин Александр Данилович (Первоуральск) 02-11-1947 (рег. в матч 02-01-2015)
  56. Николаев Николай Борисович (Екатеринбург) 27-01-1990 (рег. в матч 02-01-2015)
  57. Никоноров Алексей Валерьевич (Красноуфимск) 09-10-1977 (рег. в матч 02-01-2015)
  58. Озорнин Михаил Александрович (Екатеринбург) 14-12-1953 (рег. в матч 02-01-2015)
  59. Озорнин Сергей Александрович (Екатеринбург) 01-03-1952 (рег. в матч 02-01-2015)
  60. Орлов Вячеслав Валерьевич (Екатеринбург) 01-08-1988 (рег. в матч 02-01-2015)
  61. Осинцев Александр Николаевич (Екатеринбург) 24-05-1962 (рег. в матч 02-01-2015)
  62. Партин Роман Викторович (Екатеринбург) 29-05-1981 (рег. в матч 02-01-2015)
  63. Партина Татьяна Юрьевна (Екатеринбург) 28-03-1984 (рег. в матч 02-01-2015)
  64. Петряев Сергей Алексеевич (Красноуфимск) 30-10-1976 (рег. в матч 02-01-2015)
  65. Пилипака Валерий Владимирович (Сухой Лог) 11-09-1955 (рег. в матч 02-01-2015)
  66. Пономарев Роман Николаевич (Михайловск) 02-03-1988 (рег. в матч 02-01-2015)
  67. Потеряев Алексей Еронович (Сысерть) 01-02-1969 (рег. в матч 02-01-2015)
  68. Радченко Александр Александрович (Санкт-Петербург) 31-07-1952 (рег. в матч 02-01-2015)
  69. Родыгин Владимир Николаевич (Первоуральск) 19-09-1983 (рег. в матч 02-01-2015)
  70. Рудов Николай Юрьевич (Нижняя Салда) 28-01-1947 (рег. в матч 08-06-2015)
  71. Рудова Ангелина Григорьевна (Нижняя Салда) 18-10-1949 (рег. в матч 08-06-2015)
  72. Сафрыгин Валерий (Екатеринбург) 30-12-1952 (рег. в матч 02-01-2015)
  73. Седов Владимир Петрович (Сысерть) 17-01-1970 (рег. в матч 02-01-2015)
  74. Серебренников Сергей Игоревич (Екатеринбург) 21-11-1955 (рег. в матч 02-01-2015)
  75. Скрынников Олег Эдуардович (Нижняя Салда) 29-12-1960 (рег. в матч 02-01-2015)
  76. Слободчикова Татьяна (Екатеринбург) 09-01-1976 (рег. в матч 02-01-2015)
  77. Сорокина (Семенова) Наталья Александровна (Екатеринбург) 28-01-1984 (рег. в матч 02-01-2015)
  78. Сунцов Павел Александрович (Екатеринбург) 18-06-1987 (рег. в матч 05-01-2015)
  79. Татаренкова Надежда (Екатеринбург) 11-08-1968 (рег. в матч 02-01-2015)
  80. Таширов Евгений Геннадьевич (Екатеринбург) 19-02-1977 (рег. в матч 02-01-2015)
  81. Тесленко Татьяна Юрьевна (Челябинск) 08-06-1969 (рег. в матч 02-01-2015)
  82. Токманцев Леонид Леонидович (Верхняя Пышма) 08-12-1983 (рег. в матч 02-01-2015)
  83. Тонкушин Геннадий Иванович (Верхняя Салда) 02-10-1956 (рег. в матч 02-01-2015)
  84. Торощин Александр Германович (Екатеринбург) 10-04-1976 (рег. в матч 02-01-2015)
  85. Трефилов Петр Валерьянович (Нижние Серги) 26-09-1951 (рег. в матч 02-01-2015)
  86. Трушков Валерий Николаевич (Снежинск) 12-06-1961 (рег. в матч 02-01-2015)
  87. Турабаев Александр Васильевич (Екатеринбург) 30-01-1957 (рег. в матч 02-01-2015)
  88. Тюрькин Иван Федорович (Байкалово) 03-01-1956 (рег. в матч 02-01-2015)
  89. Улитин Николай Владимирович (Екатеринбург) 20-12-1948 (рег. в матч 02-01-2015)
  90. Фадеев Александр Николаевич (Сухой Лог) 28-01-1962 (рег. в матч 02-01-2015)
  91. Файзерахманов Радик Фагимянович (Асбест) 09-11-1963 (рег. в матч 02-01-2015)
  92. Федорова Елена Юрьевна (Екатеринбург) 26-06-1990 (рег. в матч 02-01-2015)
  93. Федотов Юрий Викторович (Екатеринбург) 06-09-1960 (рег. в матч 02-01-2015)
  94. Хавлин Игорь Серафимович (Екатеринбург) 21-03-1977 (рег. в матч 02-01-2015)
  95. Халдин Константин Викторович (Снежинск) 22-10-1974 (рег. в матч 02-01-2015)
  96. Харитонов Олег Петрович (Верхняя Пышма) 13-04-1968 (рег. в матч 02-01-2015)
  97. Харитонова Анна Шумбаевна (Екатеринбург) 24-11-1955 (рег. в матч 02-01-2015)
  98. Хасанова Татьяна Павловна (Екатеринбург) 28-09-1964 (рег. в матч 02-01-2015)
  99. Хрущев Валерий Федорович (Екатеринбург) 24-12-1945 (рег. в матч 02-01-2015)
  100. Чирков Сергей Юрьевич (Екатеринбург) 19-08-1965 (рег. в матч 02-01-2015)
  101. Чудиновский Сергей Иванович (Снежинск) 20-01-1950 (рег. в матч 02-01-2015)
  102. Чукреев Олег Геннадьевич (Ирбит) 16-11-1950 (рег. в матч 02-01-2015)
  103. Чупина Екатерина Владимировна (Екатеринбург) 14-04-1987 (рег. в матч 02-01-2015)
  104. Шадрин Александр (Нижняя Салда) 15-01-1966 (рег. в матч 02-01-2015)
  105. Шатунов Сергей Николаевич (Екатеринбург) 24-01-1962 (рег. в матч 02-01-2015)
  106. Шатунова Любовь Анатольевна (Екатеринбург) 18-01-1961 (рег. в матч 02-01-2015)
  107. Шведенко Виталий Вячеславович (Первоуральск) 27-03-1983 (рег. в матч 02-01-2015)
  108. Широков Алексей Валентинович (Сухой Лог) 12-06-1961 (рег. в матч 02-01-2015)
Урал-100 2 Екатеринбург Свердловская Россия 123 21 12 9 42
Эмблема клуба Урал-100 2

Участники:

  1. Гончаров Валерий Ефимович (Снежинск) 19-04-1940 (рег. в матч 08-06-2015)
  2. Жук Надежда Андреевна (Екатеринбург) 11-06-1951 (рег. в матч 08-06-2015)
  3. Запретилин Александр (Михайловск) 01-01-1965 (рег. в матч 08-06-2015)
  4. Кабанов Александр Степанович (Екатеринбург) 23-03-1989 (рег. в матч 08-06-2015)
  5. Кавешников Борис Вениаминович (Екатеринбург) 30-09-1974 (рег. в матч 08-06-2015)
  6. Казанцев Андрей Геннадьевич (Камышлов) 25-11-1962 (рег. в матч 08-06-2015)
  7. Канахин Дмитрий Валерьевич (Екатеринбург) 02-06-1978 (рег. в матч 08-06-2015)
  8. Мальцева Марина (Первоуральск) 21-03-1981 (рег. в матч 08-06-2015)
  9. Нестеренкова Александра Николаевна (Бобровский) 20-12-1990 (рег. в матч 08-06-2015)
  10. Панкратов Алексей Сергеевич (Екатеринбург) 01-03-1981 (рег. в матч 08-06-2015)
  11. Подгорных Сергей Михайлович (Екатеринбург) 01-06-1952 (рег. в матч 08-06-2015)
  12. Подкорытов Георгий Иванович (Первоуральск) 01-07-1949 (рег. в матч 08-06-2015)
  13. Потапова Галина Леонидовна (Екатеринбург) 14-11-1978 (рег. в матч 08-06-2015)
  14. Рякшина Юлия Сергеевна (Первоуральск) 10-07-1981 (рег. в матч 08-06-2015)
  15. Смирнов Анатолий (Екатеринбург) 20-09-1963 (рег. в матч 08-06-2015)
  16. Суслова Марина Андреевна (Туринская Слобода) 06-06-1994 (рег. в матч 08-06-2015)
  17. Тихон Сергей Александрович (Снежинск) 30-09-1983 (рег. в матч 08-06-2015)
  18. Федерягин Павел Александрович (Екатеринбург) 18-09-1985 (рег. в матч 08-06-2015)
  19. Хасанова Венера Габдуллазеновна (Екатеринбург) 21-12-1966 (рег. в матч 08-06-2015)
  20. Чернавских Екатерина Юрьевна (Октябрьский) 03-07-1987 (рег. в матч 08-06-2015)
  21. Щекочихина Александра Анатольевна (Бобровский) 16-02-1990 (рег. в матч 08-06-2015)
Факел Москва Москва Россия 120 40 32 8 58
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Смолин Владимир Сергеевич (Москва) 30-12-1956 (рег. в матч 06-01-2015)
  2. Айдуганов Василий Иванович (Москва) 01-12-1951 (рег. в матч 06-01-2015)
  3. Алексеев Александр Станиславович (Москва) 21-09-1956 (рег. в матч 06-01-2015)
  4. Аринушкин Евгений Витальевич (Одинцово) 11-09-1958 (рег. в матч 06-01-2015)
  5. Аринушкин Николай Витальевич (Одинцово) 19-12-1960 (рег. в матч 06-01-2015)
  6. Бекетов Сергей Владимирович (Москва) 27-11-1964 (рег. в матч 06-01-2015)
  7. Богатырев Андрей Сергеевич (Москва) 16-10-1956 (рег. в матч 06-01-2015)
  8. Богатырёва Татьяна Николаевна (Москва) 10-12-1967 (рег. в матч 06-01-2015)
  9. Буркот Михаил Михайлович (Москва) 03-08-1940 (рег. в матч 06-01-2015)
  10. Васина Римма Николаевна (Москва) 23-10-1940 (рег. в матч 06-01-2015)
  11. Воронкевич Борис Федорович (Дмитров) 18-08-1949 (рег. в матч 06-01-2015)
  12. Гайдук Владимир Петрович (Москва) 06-08-1957 (рег. в матч 11-06-2015)
  13. Григорьев Валерий Николаевич (Москва) 14-03-1964 (рег. в матч 11-06-2015)
  14. Еремина Галина Сергеевна (Москва) 14-02-1953 (рег. в матч 06-01-2015)
  15. Захарова Надежда Яковлевна (Москва) 24-12-1945 (рег. в матч 06-01-2015)
  16. Исаев Юрий Николаевич (Москва) 16-09-1937 (рег. в матч 06-01-2015)
  17. Казарина Светлана Дмитриевна (Москва) 06-08-1955 (рег. в матч 07-01-2015)
  18. Кислова Наталья Николаевна (Москва) 20-01-1959 (рег. в матч 06-01-2015)
  19. Ковшик Олег Николаевич (Москва) 13-01-1966 (рег. в матч 06-01-2015)
  20. Кокорев Михаил Анатольевич (Москва) 01-03-1965 (рег. в матч 06-01-2015)
  21. Комиссаров Геннадий Гурьевич (Москва) 01-01-1954 (рег. в матч 07-01-2015)
  22. Константинов Валерий Иванович (Москва) 30-10-1962 (рег. в матч 12-01-2015)
  23. Корупаев Юрий Николаевич (Москва) 07-12-1961 (рег. в матч 06-01-2015)
  24. Кренцель Илья (Москва) 02-06-1966 (рег. в матч 06-01-2015)
  25. Предтеченский Валентин Евгеньевич (Москва) 13-01-1939 (рег. в матч 06-01-2015)
  26. Резниченко Виктор Федорович (Москва) 17-04-1949 (рег. в матч 06-01-2015)
  27. Романов Анатолий Ефимович (Москва) 09-04-1947 (рег. в матч 06-01-2015)
  28. Рябова Лариса Викторовна (Москва) 19-12-1966 (рег. в матч 06-01-2015)
  29. Сартаков Александр Сергеевич (Москва) 28-05-1942 (рег. в матч 06-01-2015)
  30. Скворцов Иван Николаевич (Москва) 21-02-1938 (рег. в матч 06-01-2015)
  31. Скобликов Юрий Павлович (Москва) 26-02-1958 (рег. в матч 06-01-2015)
  32. Сукманов Владимир Александрович (Москва) 20-02-1960 (рег. в матч 06-01-2015)
  33. Терентьев Алексей Дмитрович (Москва) 19-07-1991 (рег. в матч 06-01-2015)
  34. Терентьева Наталья Федоровна (Москва) 05-03-1961 (рег. в матч 06-01-2015)
  35. Трипапин Владимир Николаевич (Одинцово) 16-03-1949 (рег. в матч 06-01-2015)
  36. Федечкин Николай Сергеевич (Москва) 06-03-1952 (рег. в матч 06-01-2015)
  37. Фролов Андрей (Москва) 17-08-1961 (рег. в матч 06-01-2015)
  38. Чебуркин Александр Андреевич (Москва) 03-03-1983 (рег. в матч 06-01-2015)
  39. Шпак Степан Андреевич (Москва) 18-02-1954 (рег. в матч 06-01-2015)
  40. Яналов Николай (Москва) 16-06-1982 (рег. в матч 06-01-2015)
Факел-2 Москва Москва Россия 120 27 22 5 54
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Лысенко Олег (Москва) 04-03-1965 (рег. в матч 06-01-2015)
  2. Капитан - Трушкина Вера Викторовна (Москва) 18-04-1950 (рег. в матч 06-01-2015)
  3. Акимов Сергей Васильевич (Москва) 29-06-1950 (рег. в матч 06-01-2015)
  4. Арзуманян Петрос Эдуардович (Одинцово) 17-11-1961 (рег. в матч 06-01-2015)
  5. Буравцов Андрей Иванович (Москва) 22-10-1962 (рег. в матч 06-01-2015)
  6. Быстров Алексей (Москва) 02-12-1984 (рег. в матч 06-01-2015)
  7. Готгильф Владимир Давыдович (Москва) 08-11-1942 (рег. в матч 06-01-2015)
  8. Греков Александр Анатольевич (Москва) 25-09-1957 (рег. в матч 06-01-2015)
  9. Грошев Владимир Викторович (Москва) 11-06-1951 (рег. в матч 06-01-2015)
  10. Зарипов Равиль (Москва) 27-01-1975 (рег. в матч 06-01-2015)
  11. Куревин Сергей (Одинцово) 31-12-1949 (рег. в матч 06-01-2015)
  12. Лебедев Альберт Александрович (Москва) 17-09-1940 (рег. в матч 06-01-2015)
  13. Лемова Мария (Москва) 22-04-1994 (рег. в матч 13-06-2015)
  14. Меркулов Юрий Александрович (Москва) 27-03-1936 (рег. в матч 06-01-2015)
  15. Михайленко Мария Борисовна (Москва) 14-06-1983 (рег. в матч 06-01-2015)
  16. Патов Константин Леопольдович (Москва) 12-01-1966 (рег. в матч 06-01-2015)
  17. Полякова Вера Николаевна (Москва) 23-05-1947 (рег. в матч 06-01-2015)
  18. Провидухин Игорь Николаевич (Москва) 03-01-1939 (рег. в матч 06-01-2015)
  19. Рыбалкин Петр Васильевич (Москва) 10-11-1972 (рег. в матч 06-01-2015)
  20. Смолина Анна Александровна (Москва) 27-04-1980 (рег. в матч 06-01-2015)
  21. Степанов Юрий Константинович (Москва) 09-06-1940 (рег. в матч 06-01-2015)
  22. Тягний Антон Александрович (Москва) 27-04-1972 (рег. в матч 06-01-2015)
  23. Цукров Семен Львович (Москва) 22-12-1935 (рег. в матч 06-01-2015)
  24. Чесноков Александр (Москва) 19-07-1965 (рег. в матч 06-01-2015)
  25. Честнейшин Николай Андреевич (Москва) 18-02-1952 (рег. в матч 06-01-2015)
  26. Шелиговский Алексей Алексеевич (Москва) 09-01-1990 (рег. в матч 06-01-2015)
  27. Шеременда Иван Федорович (Москва) 15-08-1986 (рег. в матч 13-06-2015)
Ха-Ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия 25 13 9 4 39
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Лупанов Федор Николаевич (Володарский район, пос. Новосмолинский) 01-03-1953 (рег. в матч 08-01-2015)
  2. Бубнов Дмитрий Константинович (Володарский район, п.г.т. Смолино) 22-05-1983 (рег. в матч 09-01-2015)
  3. Гиоева Евгения Сергеевна (Бор) 18-12-1982 (рег. в матч 08-01-2015)
  4. Колмаков Михаил Александрович (Нижний Новгород) 20-11-1979 (рег. в матч 08-01-2015)
  5. Лужбин Сергей Анатольевич (Нахабино) 10-09-1959 (рег. в матч 08-01-2015)
  6. Лупанова Светлана Юрьевна (Володарский район, пос. Новосмолинский) 23-03-1985 (рег. в матч 08-01-2015)
  7. Осипова Ирина Александровна (Володарский район, пос. Новосмолинский) 19-02-1982 (рег. в матч 08-01-2015)
  8. Поспелов Евгений (Москва) 01-07-1961 (рег. в матч 08-01-2015)
  9. Темирханов Арсен Алискендарович (Володарский район, п.г.т. Смолино) 11-10-1975 (рег. в матч 08-01-2015)
  10. Темирханов Вадим Алискендарович (Нижний Новгород) 08-09-1978 (рег. в матч 08-01-2015)
  11. Фаленков Александр Евгеньевич (Нижний Новгород) 14-06-1984 (рег. в матч 08-01-2015)
  12. Фаленков Михаил Евгеньевич (Нижний Новгород) 04-04-1983 (рег. в матч 08-01-2015)
  13. Фаленкова Инна Анатольевна (Нижний Новгород) 20-08-1988 (рег. в матч 08-01-2015)
Харьков Харьков Харьковская Украина 95 92 69 23 41
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Зудин Николай (Харьков) 24-09-1946 (рег. в матч 31-12-2014)
  2. Капитан - Хоханов Андрей Андреевич (Харьков) 25-11-1985 (рег. в матч 31-12-2014)
  3. Бабич Алексей (Харьков) 20-01-1944 (рег. в матч 31-12-2014)
  4. Барбинова Евгения (Харьков) 08-09-1997 (рег. в матч 31-12-2014)
  5. Бобошко Руслан Александрович (Харьков) 19-03-1964 (рег. в матч 31-12-2014)
  6. Бобринцев Вадим (Харьков) 19-01-1953 (рег. в матч 31-12-2014)
  7. Болковой Владимир Павлович (Харьков) 09-03-1978 (рег. в матч 19-03-2015)
  8. Бондаренко Николай Юрьевич (Харьков) 02-10-1970 (рег. в матч 31-12-2014)
  9. Борисенко Евгений Анатольевич (Харьков) 29-01-1973 (рег. в матч 31-12-2014)
  10. Борисенко Екатерина Евгеньевна (Харьков) 19-02-1999 (рег. в матч 31-12-2014)
  11. Брагин Артем (Харьков) 02-03-1993 (рег. в матч 31-12-2014)
  12. Буцкий Роман (Харьков) 06-01-1981 (рег. в матч 31-12-2014)
  13. Воржеинов Владимир (Харьков) 12-11-1953 (рег. в матч 31-12-2014)
  14. Воронкевич Ярослав (Харьков) 18-05-1991 (рег. в матч 20-11-2015)
  15. Вошев Виктор (Харьков) 14-09-1997 (рег. в матч 20-11-2015)
  16. Вошев Дмитрий (Харьков) 23-06-1996 (рег. в матч 20-11-2015)
  17. Гнатковская Марина (Харьков) 05-09-1963 (рег. в матч 20-11-2015)
  18. Говор Владимир (Харьков) 01-04-1955 (рег. в матч 31-12-2014)
  19. Годзь Яна (Харьков) 22-07-1997 (рег. в матч 20-11-2015)
  20. Гоенко Николай (Харьков) 17-02-1959 (рег. в матч 31-12-2014)
  21. Даниленко Евгений (Харьков) 14-07-1966 (рег. в матч 20-11-2015)
  22. Диденко Игорь Владимирович (Харьков) 18-06-1992 (рег. в матч 31-12-2014)
  23. Долгих Роман (Харьков) 29-08-1988 (рег. в матч 20-11-2015)
  24. Донченко Ольга (Харьков) 26-12-1986 (рег. в матч 31-12-2014)
  25. Дорошенко Константин (Харьков) 26-04-1989 (рег. в матч 31-12-2014)
  26. Дреева Анна (Харьков) 16-01-1993 (рег. в матч 31-12-2014)
  27. Дубовик Олег (Харьков) 30-01-1963 (рег. в матч 31-12-2014)
  28. Золотарев Александр (Харьков) 19-05-1955 (рег. в матч 31-12-2014)
  29. Ивахно Игорь (Харьков) 14-05-1984 (рег. в матч 31-12-2014)
  30. Капустина Валентина (Харьков) 15-07-1942 (рег. в матч 31-12-2014)
  31. Караван Наталья (Харьков) 02-11-1978 (рег. в матч 31-12-2014)
  32. Карпенко Андрей (Харьков) 24-12-1964 (рег. в матч 20-11-2015)
  33. Карпенко Лилия (Харьков) 08-09-1965 (рег. в матч 20-11-2015)
  34. Карпинская Анастасия (Харьков) 27-03-1989 (рег. в матч 31-12-2014)
  35. Карпинский Михаил (Харьков) 18-05-1964 (рег. в матч 31-12-2014)
  36. Кириченко Александр (Харьков) 10-07-1995 (рег. в матч 31-12-2014)
  37. Кириченко Роман Олегович (Харьков) 16-02-1991 (рег. в матч 31-12-2014)
  38. Ковальчук Алина (Харьков) 20-11-1995 (рег. в матч 31-12-2014)
  39. Костишен Сергей (Харьков) 08-07-1995 (рег. в матч 24-11-2015)
  40. Лаптев Денис (Харьков) 18-10-1986 (рег. в матч 31-12-2014)
  41. Левенгарц Инна (Харьков) 03-07-1988 (рег. в матч 31-12-2014)
  42. Лысак Руслан (Харьков) 29-06-2002 (рег. в матч 03-12-2015)
  43. Львовский Игорь (Харьков) 02-05-1944 (рег. в матч 31-12-2014)
  44. Марков Андрей (Харьков) 13-04-1994 (рег. в матч 31-12-2014)
  45. Маркова Татьяна (Харьков) 18-12-1956 (рег. в матч 31-12-2014)
  46. Мацегора Наталья (Харьков) 27-12-1978 (рег. в матч 31-12-2014)
  47. Меший Сергей (Харьков) 24-07-1953 (рег. в матч 31-12-2014)
  48. Милка Вячеслав (Харьков) 27-08-1971 (рег. в матч 31-12-2014)
  49. Миннебаев Султан Гумерович (Харьков) 06-08-1941 (рег. в матч 31-12-2014)
  50. Митрофанова Мария (Харьков) 16-04-1997 (рег. в матч 31-12-2014)
  51. Митрофанова Нина (Харьков) 26-04-1957 (рег. в матч 31-12-2014)
  52. Мовсумов Анвер (Харьков) 08-10-1960 (рег. в матч 20-11-2015)
  53. Молочко Юрий (Харьков) 03-02-1982 (рег. в матч 20-11-2015)
  54. Немашкало Владимир (Харьков) 15-04-1981 (рег. в матч 24-11-2015)
  55. Нестеренко Юрий (Харьков) 06-08-1936 (рег. в матч 20-11-2015)
  56. Николаенко Галина (Харьков) 10-08-1946 (рег. в матч 31-12-2014)
  57. Новак Юрий (Харьков) 16-06-1989 (рег. в матч 20-11-2015)
  58. Носенко Антон (Харьков) 17-05-1984 (рег. в матч 19-03-2015)
  59. Овчинников Александр (Харьков) 22-10-1950 (рег. в матч 31-12-2014)
  60. Панасейко Владимир (Харьков) 05-01-1939 (рег. в матч 31-12-2014)
  61. Панасенко Сергей (Харьков) 18-08-1964 (рег. в матч 20-11-2015)
  62. Пастушенко Юрий (Харьков) 10-12-1972 (рег. в матч 31-12-2014)
  63. Перебейнос Василий (Харьков) 05-09-1957 (рег. в матч 31-12-2014)
  64. Пиро Александр (Харьков) 08-07-1991 (рег. в матч 31-12-2014)
  65. Прокопович Валерий (Харьков) 05-03-1965 (рег. в матч 20-11-2015)
  66. Ростовский Иван (Харьков) 15-07-1941 (рег. в матч 31-12-2014)
  67. Рукин Алексей (Харьков) 05-09-1985 (рег. в матч 31-12-2014)
  68. Сальников Виктор (Харьков) 07-10-1959 (рег. в матч 31-12-2014)
  69. Самойлов Артем (Харьков) 21-09-2000 (рег. в матч 03-12-2015)
  70. Семишкур Игорь (Харьков) 05-05-1983 (рег. в матч 20-11-2015)
  71. Скок Андрей (Харьков) 13-02-1994 (рег. в матч 03-01-2015)
  72. Слабченко Олег (Харьков) 25-09-1980 (рег. в матч 03-12-2015)
  73. Слюсаренко Юрий (Харьков) 26-11-1959 (рег. в матч 31-12-2014)
  74. Соболева Ирина (Харьков) 19-09-1971 (рег. в матч 20-11-2015)
  75. Сосницкий Виктор (Харьков) 29-08-1958 (рег. в матч 31-12-2014)
  76. Сотникова Елена Николаевна (Харьков) 25-09-1975 (рег. в матч 19-03-2015)
  77. Стерлев Андрей (Харьков) 01-01-1986 (рег. в матч 31-12-2014)
  78. Сыч Любовь (Харьков) 03-10-1993 (рег. в матч 31-12-2014)
  79. Терещенко Владимир (Харьков) 18-03-1951 (рег. в матч 31-12-2014)
  80. Тремка Николай (Харьков) 10-02-1937 (рег. в матч 31-12-2014)
  81. Усенко Анатолий (Харьков) 26-12-1940 (рег. в матч 31-12-2014)
  82. Усенко Ольга (Харьков) 02-11-1989 (рег. в матч 31-12-2014)
  83. Филоненко Людмила (Харьков) 23-05-1960 (рег. в матч 31-12-2014)
  84. Хоменко Дмитрий (Харьков) 02-07-1985 (рег. в матч 31-12-2014)
  85. Цимбал Сергей (Харьков) 21-04-1996 (рег. в матч 03-12-2015)
  86. Чуб Виталий (Харьков) 16-12-1999 (рег. в матч 03-12-2015)
  87. Чуб Владимир (Харьков) 24-10-1983 (рег. в матч 31-12-2014)
  88. Чупырь Владимир Евгеньевич (Харьков) 02-06-1980 (рег. в матч 21-02-2015)
  89. Чухно Виталий (Харьков) 11-04-1975 (рег. в матч 31-12-2014)
  90. Шарейко Евгений (Харьков) 21-12-1995 (рег. в матч 24-11-2015)
  91. Шатохин Денис (Харьков) 20-10-1994 (рег. в матч 31-12-2014)
  92. Шульженко Ирина (Харьков) 15-04-1967 (рег. в матч 20-11-2015)
Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 15 9 8 1 32
Эмблема клуба Царское Село

Участники:

  1. Капитан - Ежов Сергей Александрович (Пушкин) 02-06-1979 (рег. в матч 31-12-2014)
  2. Беляева Татьяна Юрьевна (Пушкин) 30-07-1984 (рег. в матч 16-01-2015)
  3. Бондарчук Александр Владимирович (Пушкин) 03-12-1983 (рег. в матч 31-12-2014)
  4. Гладков Алексей Викторович (Пушкин) 22-06-1979 (рег. в матч 31-12-2014)
  5. Иваншин Дмитрий Викторович (Пушкин) 12-03-1978 (рег. в матч 31-12-2014)
  6. Ножеев Кирилл Владимирович (Санкт-Петербург) 01-07-1988 (рег. в матч 02-01-2015)
  7. Румянцев Максим Геннадьевич (Пушкин) 19-06-1980 (рег. в матч 31-12-2014)
  8. Филиппов Иван Александрович (Пушкин) 01-10-1988 (рег. в матч 31-12-2014)
  9. Филиппов Петр Александрович (Пушкин) 01-10-1988 (рег. в матч 31-12-2014)
Чемпион Псков Псковская Россия 83 60 49 11 39
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Амелин Василий Петрович (Псков) 23-02-1957 (рег. в матч 26-02-2015)
  2. Анопочкин Алексей Николаевич (Псков) 25-10-1993 (рег. в матч 26-02-2015)
  3. Балашова Ирина Алексеевна (Псков) 26-05-1988 (рег. в матч 26-02-2015)
  4. Башлий Павел Дмитриевич (Псков) 17-01-1994 (рег. в матч 26-02-2015)
  5. Бочеков Вячеслав Александрович (Псков) 22-05-1970 (рег. в матч 26-02-2015)
  6. Бударин Юрий Михайлович (Псков) 02-11-1936 (рег. в матч 26-02-2015)
  7. Буржинский Иван Николаевич (Псков) 28-09-1987 (рег. в матч 26-02-2015)
  8. Бучин Алексей Валерьевич (Великие Луки) 23-02-1988 (рег. в матч 26-02-2015)
  9. Васильев Павел (Печоры) 23-07-1989 (рег. в матч 26-02-2015)
  10. Васильева Олеся (Опочка) 18-01-1987 (рег. в матч 26-02-2015)
  11. Владимиров Геннадий Васильевич (Псков) 09-06-1953 (рег. в матч 26-02-2015)
  12. Волнягин Александр Юрьевич (Псков) 25-04-1956 (рег. в матч 26-02-2015)
  13. Гарина Екатерина Геннадьевна (Псков) 31-10-1990 (рег. в матч 26-02-2015)
  14. Герасимов Сергей Леонидович (Порхов) 03-08-1954 (рег. в матч 26-02-2015)
  15. Григорьев Александр Иванович (Псков) 03-01-1984 (рег. в матч 26-02-2015)
  16. Громов Виктор Николаевич (Псков) 29-03-1959 (рег. в матч 26-02-2015)
  17. Гультяев Александр Владимирович (Псков) 31-07-1990 (рег. в матч 26-02-2015)
  18. Гущина Юлия Александровна (Псков) 09-03-1993 (рег. в матч 26-02-2015)
  19. Жезлов Сергей Викторович (Псков) 07-11-1987 (рег. в матч 26-02-2015)
  20. Журавлева Екатерина (Удомля) 09-06-1992 (рег. в матч 26-02-2015)
  21. Зернов Иван Викторович (Великие Луки) 05-10-1985 (рег. в матч 26-02-2015)
  22. Иванов Дмитрий Сергеевич (Псков) 07-10-1983 (рег. в матч 26-02-2015)
  23. Иванов Юрий Николаевич (Псков) 28-12-1969 (рег. в матч 26-02-2015)
  24. Иванова Юлия Анатольевна (Псков) 05-02-1967 (рег. в матч 26-02-2015)
  25. Кабанович Николай Адамович (Псков) 01-08-1957 (рег. в матч 26-02-2015)
  26. Ковалинская Надежда Ивановна (Псков) 11-01-1992 (рег. в матч 26-02-2015)
  27. Корсаков Николай Александрович (Псков) 29-07-1989 (рег. в матч 26-02-2015)
  28. Костина Екатерина Анатольевна (Псков) 14-08-1981 (рег. в матч 26-02-2015)
  29. Купцов Николай Анатольевич (Псков) 30-11-1990 (рег. в матч 26-02-2015)
  30. Кух Михаил Владиславович (Псков) 17-10-1958 (рег. в матч 26-02-2015)
  31. Латышева Юлия Александровна (Псков) 26-02-1983 (рег. в матч 26-02-2015)
  32. Лукин Венедикт Семенович (Торопец) 28-04-1949 (рег. в матч 26-02-2015)
  33. Малышев Евгений Николаевич (Печоры) 16-10-1964 (рег. в матч 26-02-2015)
  34. Михайлов Алексей Иванович (Выборг) 01-02-1945 (рег. в матч 26-02-2015)
  35. Мотёнова Елена Андреевна (Дедовичи) 08-11-1993 (рег. в матч 26-02-2015)
  36. Мухин Григорий Васильевич (Псков) 07-02-1979 (рег. в матч 26-02-2015)
  37. Носков Сергей Владимирович (Псков) 16-04-1981 (рег. в матч 26-02-2015)
  38. Осипов Андрей (Порхов) 06-03-1983 (рег. в матч 26-02-2015)
  39. Парыгин Александр Витальевич (Псков) 30-08-1947 (рег. в матч 26-02-2015)
  40. Парыгин Дмитрий Александрович (Псков) 14-11-1974 (рег. в матч 26-02-2015)
  41. Петров Александр Михайлович (Псков) 02-07-1950 (рег. в матч 26-02-2015)
  42. Петров Максим Михайлович (Торопец) 09-06-1994 (рег. в матч 26-02-2015)
  43. Петров Максим Сергеевич (Великие Луки) 13-02-1989 (рег. в матч 26-02-2015)
  44. Потемкин Александр Алексеевич (Псков) 23-06-1960 (рег. в матч 26-02-2015)
  45. Примаков Юрий Витальевич (Псков) 06-02-1991 (рег. в матч 26-02-2015)
  46. Ротко Олег Валентинович (Псков) 28-02-1973 (рег. в матч 26-02-2015)
  47. Рыцев Александр Александрович (Печоры) 23-09-1990 (рег. в матч 26-02-2015)
  48. Савельев Андрей Игоревич (Сланцы) 25-09-1992 (рег. в матч 26-02-2015)
  49. Сафронов Виктор Михайлович (Пустошка) 11-08-1958 (рег. в матч 26-02-2015)
  50. Семёнова Любовь Владимировна (Псков) 25-03-1945 (рег. в матч 26-02-2015)
  51. Смирнов Сергей Станиславовоич (Великие Луки) 06-08-1989 (рег. в матч 26-02-2015)
  52. Сомов Александр Анатольевич (Печоры) 28-10-1989 (рег. в матч 26-02-2015)
  53. Сомов Сергей Анатольевич (Псков) 05-06-1984 (рег. в матч 26-02-2015)
  54. Уханов Владимир Сергеевич (Псков) 06-07-1990 (рег. в матч 26-02-2015)
  55. Ушицкий Владислав Васильевич (Псков) 04-07-1990 (рег. в матч 26-02-2015)
  56. Филиппов Виктор Владимирович (Псков) 28-06-1954 (рег. в матч 26-02-2015)
  57. Чирков Валерий Юрьевич (Идрица) 08-03-1961 (рег. в матч 26-02-2015)
  58. Чирков Владислав Валерьевич (Опочка) 22-10-1992 (рег. в матч 26-02-2015)
  59. Чубаров Олег Викторович (Порхов) 29-03-1975 (рег. в матч 26-02-2015)
  60. Шабанов Сергей Александрович (Великие Луки) 24-12-1985 (рег. в матч 26-02-2015)
Черноголовка Черноголовка Московская Россия 49 15 14 1 50
Эмблема клуба Черноголовка

Участники:

  1. Капитан - Лукьянов Виталий (Москва) 26-04-1953 (рег. в матч 31-12-2014)
  2. Белобородов Михаил (Черноголовка) 16-05-1971 (рег. в матч 31-12-2014)
  3. Гаврилов Николай Михайлович (Черноголовка) 23-04-1947 (рег. в матч 31-12-2014)
  4. Дмитриев Иван Владимирович (Москва) 16-04-1975 (рег. в матч 24-07-2015)
  5. Ежунова Светлана (Тверь) 24-08-1987 (рег. в матч 31-12-2014)
  6. Ефимов Виктор Борисович (Черноголовка) 02-04-1952 (рег. в матч 31-12-2014)
  7. Камышный Вадим (Королёв) 17-12-1966 (рег. в матч 31-12-2014)
  8. Камышный Никита (Королёв) 07-10-1990 (рег. в матч 31-12-2014)
  9. Карелин Александр Иосафович (Черноголовка) 22-09-1941 (рег. в матч 31-12-2014)
  10. Мельников Алексей (Москва) 02-06-1958 (рег. в матч 31-12-2014)
  11. Новиков Илья Викторович (Черноголовка) 16-01-1983 (рег. в матч 13-05-2015)
  12. Чевычелов Виталий Юрьевич (Черноголовка) 17-06-1952 (рег. в матч 31-12-2014)
  13. Чемагин Вячеслав (Черноголовка) 15-06-1971 (рег. в матч 31-12-2014)
  14. Черешнев Сергей Леонидович (Москва) 06-06-1953 (рег. в матч 31-12-2014)
  15. Шухин Сергей Сергеевич (Черноголовка) 22-01-1973 (рег. в матч 31-12-2014)
Шри Чинмой МК Интернешнл 19 19 12 7 46
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Ветров Дима (Ровно) 11-02-1982 (рег. в матч 31-12-2014)
  2. Евстропов Алексей (Нижний Новгород) 26-05-1951 (рег. в матч 31-12-2014)
  3. Елохин Юрий (Минск) 17-02-1961 (рег. в матч 31-12-2014)
  4. Зерингис Тонис (Смоленск) 02-08-1966 (рег. в матч 31-12-2014)
  5. Калишманова Вера (Волгоград) 18-11-1955 (рег. в матч 31-12-2014)
  6. Карева Елена (Волгоград) 05-11-1975 (рег. в матч 31-12-2014)
  7. Квасова Татьяна (Москва) 14-02-1985 (рег. в матч 31-12-2014)
  8. Кузьмин Сергей (Нижний Новгород) 20-07-1972 (рег. в матч 31-12-2014)
  9. Лазарев Денис (Москва) 28-10-1971 (рег. в матч 31-12-2014)
  10. Псюкалова Лариса (Челябинск) 23-06-1961 (рег. в матч 31-12-2014)
  11. Ратнер Александра (Москва) 23-06-1971 (рег. в матч 31-12-2014)
  12. Слепенцева Галина (Волгоград) 13-02-1962 (рег. в матч 31-12-2014)
  13. Сомов Андрей (Санкт-Петербург) 06-11-1979 (рег. в матч 31-12-2014)
  14. Тихонин Алексей (Калининград) 09-08-1972 (рег. в матч 31-12-2014)
  15. Чефранов Дмитрий (Витебск) 16-02-1972 (рег. в матч 31-12-2014)
  16. Шестов Олег (Москва) 23-11-1973 (рег. в матч 31-12-2014)
  17. Шутов Александр (Череповец) 20-02-1973 (рег. в матч 31-12-2014)
  18. Щербина Элла (Волгоград) 18-01-1967 (рег. в матч 31-12-2014)
  19. Ярославцев Михаил Владимирович (Москва) 02-06-1966 (рег. в матч 31-12-2014)
Элара Чебоксары Чувашия Россия 40 15 11 4 54
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Петров Лев Вадимович (Новочебоксарск) 19-11-1958 (рег. в матч 13-02-2015)
  2. Александрова Ирина (Чебоксары) 02-12-1980 (рег. в матч 13-02-2015)
  3. Белкина Татьяна Ивановна (Чебоксары) 14-06-1976 (рег. в матч 13-02-2015)
  4. Васильев Александр Николаевич (Чебоксары) 06-12-1970 (рег. в матч 16-04-2015)
  5. Васильев Сергей Петрович (Чебоксары) 15-04-1960 (рег. в матч 13-02-2015)
  6. Егоров Виталий Егорович (Чебоксары) 01-03-1949 (рег. в матч 16-04-2015)
  7. Жукова Нина (Новочебоксарск) 01-11-1958 (рег. в матч 13-02-2015)
  8. Иванов Владимир (Чебоксары) 09-03-1961 (рег. в матч 13-02-2015)
  9. Иванов Николай (Чебоксары) 15-04-1958 (рег. в матч 13-02-2015)
  10. Краснов Валерий Иванович (Чебоксары) 09-02-1945 (рег. в матч 13-02-2015)
  11. Краснова Тамара (Чебоксары) 30-10-1950 (рег. в матч 13-02-2015)
  12. Марков Александр (Канаш) 08-11-1963 (рег. в матч 07-03-2015)
  13. Никифоров Игорь (Чебоксары) 28-02-1966 (рег. в матч 13-02-2015)
  14. Степанов Вячеслав (Чебоксары) 01-01-1964 (рег. в матч 10-05-2015)
  15. Яковлев Владислав Николаевич (Новочебоксарск) 15-10-1956 (рег. в матч 26-09-2015)
Элара-2 Чебоксары Чувашия Россия 40 30 22 8 51
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Александров Алексей (Чебоксары) 04-04-1984 (рег. в матч 17-04-2015)
  2. Бычкова Надежда (Чебоксары) 16-02-1968 (рег. в матч 17-04-2015)
  3. Васильева Надежда Васильевна (Чебоксары) 19-02-1955 (рег. в матч 17-04-2015)
  4. Владимирова Апполинария (Чебоксары) 23-12-1938 (рег. в матч 13-02-2015)
  5. Гаврилов Николай Гаврилович (Чебоксары) 10-10-1943 (рег. в матч 13-02-2015)
  6. Гурьев Евгений (Цивильск) 06-01-1988 (рег. в матч 01-08-2015)
  7. Гурьянов Аркадий Степанович (Чебоксары) 25-05-1937 (рег. в матч 17-04-2015)
  8. Данилов Петр Владимирович (Чебоксары) 26-01-1952 (рег. в матч 17-04-2015)
  9. Дмитриев Александр (Чемурша) 25-08-1979 (рег. в матч 20-06-2015)
  10. Евгеньев Николай (Чебоксарский район, д. Клычево) 13-05-1957 (рег. в матч 13-02-2015)
  11. Емельянов Сергей (Чебоксары) 24-11-1978 (рег. в матч 20-06-2015)
  12. Иванов Сергей (Чебоксары) 12-01-1979 (рег. в матч 13-02-2015)
  13. Иванова Галина (Чебоксары) 11-03-1976 (рег. в матч 26-09-2015)
  14. Ильин Поликарп (Василькассы) 03-02-1973 (рег. в матч 17-04-2015)
  15. Майорова Альбина (Чебоксары) 16-05-1977 (рег. в матч 20-06-2015)
  16. Максимов Михаил Геннадьевич (Чебоксары) 20-04-1986 (рег. в матч 26-04-2015)
  17. Мельников Геннадий (Новочебоксарск) 17-11-1954 (рег. в матч 08-08-2015)
  18. Михайлов Григорий (Чебоксары) 12-07-1956 (рег. в матч 17-04-2015)
  19. Михайлов Петр (Малый Сундырь) 03-08-1993 (рег. в матч 20-06-2015)
  20. Михайлова Людмила Петровна (Чебоксарский район, д. Анаткас-Туруново) 18-01-1989 (рег. в матч 13-02-2015)
  21. Молаев Юрий (Чебоксары) 14-05-1951 (рег. в матч 13-02-2015)
  22. Никифорова Лилия (Чебоксары) 18-02-1962 (рег. в матч 17-04-2015)
  23. Николаева Маргарита (Новочебоксарск) 16-12-1955 (рег. в матч 13-02-2015)
  24. Павлов Алексей Ильич (Чебоксары) 31-03-1965 (рег. в матч 26-09-2015)
  25. Сапожников Владимир (Новочебоксарск) 03-01-1967 (рег. в матч 13-02-2015)
  26. Сидоров Владимир (Чебоксары) 28-12-1955 (рег. в матч 13-02-2015)
  27. Смирнов Владимир (Чебоксары) 07-07-1960 (рег. в матч 13-02-2015)
  28. Федоров Юрий Алексеевич (Чебоксары) 31-12-1932 (рег. в матч 17-04-2015)
  29. Чернов Николай (Чешлама) 01-01-1963 (рег. в матч 10-05-2015)
  30. Шилов Николай (Чебоксары) 07-04-1960 (рег. в матч 26-04-2015)
Энергия Москва Москва Россия 18 15 10 5 47
Эмблема клуба Энергия

Участники:

  1. Капитан - Чумаков Валерий Алексеевич (Москва) 12-01-1964 (рег. в матч 30-12-2014)
  2. Гавриков Сергей Владимирович (Москва) 26-02-1971 (рег. в матч 30-12-2014)
  3. Животенко Сергей Владимирович (Кубинка) 04-09-1985 (рег. в матч 30-12-2014)
  4. Зубов Андрей Викторович (Москва) 01-04-1967 (рег. в матч 30-12-2014)
  5. Ланцова Мария Георгиевна (Москва) 26-11-1962 (рег. в матч 30-12-2014)
  6. Лукашевич Андрей Ромуальдович (Королёв) 03-10-1966 (рег. в матч 30-12-2014)
  7. Мартынов Владимир Юрьевич (Москва) 05-04-1951 (рег. в матч 31-12-2014)
  8. Миронов Сергей Алексеевич (Москва) 13-06-1963 (рег. в матч 30-12-2014)
  9. Моргунова Любовь Васильевна (Москва) 14-01-1971 (рег. в матч 30-12-2014)
  10. Овечкина Оксана Алексеевна (Москва) 25-11-1974 (рег. в матч 30-12-2014)
  11. Овчинникова Надежда Ивановна (Дмитров) 23-09-1962 (рег. в матч 30-12-2014)
  12. Сильниченко Александр Сергеевич (Москва) 11-06-1985 (рег. в матч 31-12-2014)
  13. Синюшкин Валерий Борисович (Кимры) 31-03-1967 (рег. в матч 30-12-2014)
  14. Тимонин Василий Васильевич (Москва) 09-05-1966 (рег. в матч 31-12-2014)
  15. Цихоцкая Светлана Владимировна (Москва) 21-03-1961 (рег. в матч 30-12-2014)
Энергия-2 Москва Москва Россия 18 4 1 3 42
Эмблема клуба Энергия-2

Участники:

  1. Беляева Елена Юрьевна (Москва) 18-05-1980 (рег. в матч 31-12-2014)
  2. Капустян Ирина Ивановна (Великий Новгород) 29-03-1955 (рег. в матч 31-12-2014)
  3. Милович Желько (Никшич) 07-02-1969 (рег. в матч 31-12-2014)
  4. Сильниченко Ольга Анатольевна (Москва) 17-07-1986 (рег. в матч 31-12-2014)
Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 21 21 16 5 53
Эмблема клуба Энтузиаст

Участники:

  1. Бороздин Виктор Сергеевич (Ревда) 13-07-1950 (рег. в матч 31-12-2014)
  2. Васильев Николай Михайлович (Ревда) 17-09-1950 (рег. в матч 23-03-2015)
  3. Воронцова Марина Владимировна (Ревда) 18-10-1959 (рег. в матч 23-03-2015)
  4. Готенко Людмила Витальевна (Ревда) 09-02-1954 (рег. в матч 23-03-2015)
  5. Девятова Ирина Николаевна (Ревда) 23-06-1962 (рег. в матч 23-03-2015)
  6. Зайцев Вячеслав Павлович (Ревда) 10-08-1955 (рег. в матч 31-12-2014)
  7. Ковальский Владимир Георгиевич (Ревда) 10-06-1968 (рег. в матч 23-03-2015)
  8. Красильникова Наталья Николаевна (Ревда) 21-07-1982 (рег. в матч 31-12-2014)
  9. Крупин Алексей Владимирович (Ревда) 22-09-1987 (рег. в матч 31-12-2014)
  10. Леденцов Иван Дмитриевич (Ревда) 20-11-1989 (рег. в матч 31-12-2014)
  11. Машковцев Максим Алексеевич (Ревда) 18-08-1987 (рег. в матч 31-12-2014)
  12. Мерзляков Геннадий Михайлович (Ревда) 15-11-1932 (рег. в матч 31-12-2014)
  13. Мирошин Григорий Федорович (Ревда) 27-01-1942 (рег. в матч 31-12-2014)
  14. Михалев Сергей Николаевич (Ревда) 20-11-1953 (рег. в матч 31-12-2014)
  15. Муханов Валерий Алексеевич (Ревда) 11-02-1953 (рег. в матч 17-04-2015)
  16. Наговицын Роман Викторович (Ревда) 03-09-1975 (рег. в матч 31-12-2014)
  17. Пирожков Валерий Юрьевич (Ревда) 29-06-1962 (рег. в матч 31-12-2014)
  18. Пирожкова Лариса Юрьевна (Ревда) 11-03-1969 (рег. в матч 30-01-2015)
  19. Скорынин Борис Васильевич (Ревда) 12-11-1937 (рег. в матч 12-04-2015)
  20. Черняев Сергей Викторович (Ревда) 05-03-1958 (рег. в матч 23-03-2015)
  21. Щур Денис Дмитриевич (Ревда) 02-05-1980 (рег. в матч 23-03-2015)
Ювента Тюмень Тюменская Россия 38 15 13 2 45
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Асламбекова Лейла (Тарко-Сале) 20-11-1994 (рег. в матч 06-01-2015)
  2. Бутаков Евгений Иванович (Тюмень) 07-01-1950 (рег. в матч 06-01-2015)
  3. Емельянов Александр Юрьевич (Тюменский район, пос. Новотарманский) 25-02-1973 (рег. в матч 06-01-2015)
  4. Завьялов Игорь Рудольфович (Тюмень) 30-10-1963 (рег. в матч 06-01-2015)
  5. Зубарев Олег Валерьевич (Тюменский район, пос. Боровский) 17-05-1972 (рег. в матч 06-01-2015)
  6. Квашнин Сергей Алексеевич (Тюмень) 01-01-1961 (рег. в матч 06-01-2015)
  7. Кораблев Денис Павлович (Тарко-Сале) 01-02-1984 (рег. в матч 06-01-2015)
  8. Набиев Маер (Заводоуковск) 30-11-1955 (рег. в матч 06-01-2015)
  9. Набиев Тимур (Заводоуковск) 07-08-1986 (рег. в матч 06-07-2015)
  10. Новиков Виктор Андреевич (Тюменский район, пос. Винзили) 11-11-1946 (рег. в матч 06-01-2015)
  11. Орлик Дмитрий Александрович (Армизонское) 09-07-1980 (рег. в матч 06-01-2015)
  12. Речкалова Галина Васильевна (Тюмень) 04-05-1962 (рег. в матч 06-01-2015)
  13. Самойлов Артем Валерьевич (Тобольск) 18-05-1978 (рег. в матч 06-01-2015)
  14. Снопенко Виктор Николаевич (Ишим) 03-06-1990 (рег. в матч 06-01-2015)
  15. Хаючи Виктор Иванович (Тюмень) 15-02-1960 (рег. в матч 24-04-2015)
Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия 38 8 8 0 45
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Андреев Иван (Тюмень) 18-01-1966 (рег. в матч 06-01-2015)
  2. Дмитриев Алексей Владимирович (Тюмень) 09-06-1984 (рег. в матч 05-05-2015)
  3. Костенков Виктор Владимирович (Радужный) 25-12-1967 (рег. в матч 06-01-2015)
  4. Култышев Александр (Тюмень) 14-03-1981 (рег. в матч 11-06-2015)
  5. Мунарев Сергей Владимирович (Тюмень) 26-09-1975 (рег. в матч 06-01-2015)
  6. Оганесян Ашот (Тюмень) 16-04-1975 (рег. в матч 11-06-2015)
  7. Поломкин Сергей (Тюмень) 23-08-1955 (рег. в матч 06-01-2015)
  8. Сидоров Сергей (Тюмень) 03-08-1959 (рег. в матч 06-01-2015)
Юность Омск Омская Россия 40 12 7 5 56
Эмблема клуба Юность

Участники:

  1. Капитан - Васильева Антонида Герасимовна (Омск) 19-09-1958 (рег. в матч 04-01-2015)
  2. Абатуров Борис Викторович (Омск) 24-05-1959 (рег. в матч 04-01-2015)
  3. Батт Екатерина Анатольевна (Омск) 07-04-1992 (рег. в матч 04-01-2015)
  4. Васильев Василий Иванович (Омск) 18-02-1952 (рег. в матч 04-01-2015)
  5. Зимина Надежда Семеновна (Омск) 22-11-1941 (рег. в матч 04-01-2015)
  6. Кокорина Людмила Валентиновна (Омск) 18-04-1966 (рег. в матч 04-01-2015)
  7. Мартыненко Олег Викторович (Омск) 29-08-1969 (рег. в матч 04-01-2015)
  8. Моргун Владимир Валерьевич (Омск) 18-02-1987 (рег. в матч 04-01-2015)
  9. Мугашев Анвар Алимович (Омск) 16-12-1956 (рег. в матч 04-01-2015)
  10. Остапенко Григорий Григорьевич (Омск) 02-04-1938 (рег. в матч 04-01-2015)
  11. Рябцев Игорь Николаевич (Омск) 15-04-1937 (рег. в матч 04-01-2015)
  12. Щербина Светлана Васильевна (Омск) 08-07-1955 (рег. в матч 04-01-2015)
Явир Сумы Сумская Украина 69 88 72 16 36
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Панченко Сергей Алексеевич (Сумы) 14-10-1958 (рег. в матч 31-12-2014)
  2. Акименко Александр Алексеевич (Краснополье) 21-10-1949 (рег. в матч 31-12-2014)
  3. Акулов Григорий Иванович (Свесса) 14-06-1959 (рег. в матч 31-12-2014)
  4. Афанасьев Станислав (Сумы) 23-12-1999 (рег. в матч 31-12-2014)
  5. Белов Сергей (Сумы) 23-08-1991 (рег. в матч 31-12-2014)
  6. Бендик Юрий (Краснополье) 29-07-1999 (рег. в матч 22-08-2015)
  7. Бессараб Владимир Григорьевич (Сумы) 08-05-1949 (рег. в матч 31-12-2014)
  8. Бондарь Виктор Иванович (Сумы) 06-04-1963 (рег. в матч 15-02-2015)
  9. Васильцов Дмитрий (Шостка) 31-07-1973 (рег. в матч 31-12-2014)
  10. Вдовкина Марина (Сумы) 15-01-1992 (рег. в матч 06-04-2015)
  11. Верба Ирина Федоровна (Краснополье) 15-10-1969 (рег. в матч 31-12-2014)
  12. Воронов Богдан (Краснополье) 01-01-1998 (рег. в матч 22-08-2015)
  13. Галамаздина Юлия (Сумы) 06-03-1986 (рег. в матч 13-11-2015)
  14. Герман Алена Анатольевна (Сумы) 30-04-1985 (рег. в матч 04-09-2015)
  15. Глыва Евгений Николаевич (Сумы) 10-11-1983 (рег. в матч 31-12-2014)
  16. Глыва Иван (Ахтырка) 16-03-1992 (рег. в матч 31-12-2014)
  17. Голуб Олексндр (Сумы) 06-04-2000 (рег. в матч 31-12-2014)
  18. Голуб Роман (Сумы) 30-05-1993 (рег. в матч 31-12-2014)
  19. Гостев Сергей Юрьевич (Сумы) 25-02-1995 (рег. в матч 15-02-2015)
  20. Гришекин Вадим (Киев) 17-10-1956 (рег. в матч 25-04-2015)
  21. Дегтяренко Юлия Васильевна (Краснополье) 14-06-1985 (рег. в матч 31-12-2014)
  22. Дзюба Анатолий (Сумы) 24-07-1963 (рег. в матч 31-12-2014)
  23. Диденко Светлана Васильевна (Сумы) 25-01-1953 (рег. в матч 31-12-2014)
  24. Ермолов Евгений Леонидович (Москва) 09-08-1962 (рег. в матч 06-01-2015)
  25. Журавлев Сергей Викторович (Краснополье) 17-02-1995 (рег. в матч 31-12-2014)
  26. Зорабян Карен Анатольевич (Сумы) 05-02-1989 (рег. в матч 31-12-2014)
  27. Карпенко Игорь Валентинович (Сумы) 08-09-1964 (рег. в матч 31-12-2014)
  28. Касьян Игорь (Сумы) 01-01-1975 (рег. в матч 24-04-2015)
  29. Квасова Людмила Николаевна (Сумы) 23-06-1969 (рег. в матч 31-12-2014)
  30. Кисиленко Константин Сергеевич (Сумы) 26-01-1989 (рег. в матч 31-12-2014)
  31. Клюбченко Евгений (Сумы) 14-10-1996 (рег. в матч 13-11-2015)
  32. Ковалев Александр Александрович (Прага) 01-10-1979 (рег. в матч 06-01-2015)
  33. Ковальский Сергей Юрьевич (Кролевец) 26-01-1989 (рег. в матч 31-12-2014)
  34. Колядяжный Василий Иванович (Ромны) 07-12-1956 (рег. в матч 31-12-2014)
  35. Корниенко Богдан (Сумы) 12-03-1987 (рег. в матч 31-12-2014)
  36. Коробов Артем Геннадиевич (Сумы) 27-05-1993 (рег. в матч 31-12-2014)
  37. Коротовских Евгения (Сумы) 24-05-1991 (рег. в матч 13-11-2015)
  38. Кохтенко Александр (Сумы) 09-04-1999 (рег. в матч 31-12-2014)
  39. Кравченко Антон (Сумы) 11-02-1999 (рег. в матч 31-12-2014)
  40. Красногорский Александр Анатольевич (Сумы) 22-11-1990 (рег. в матч 02-10-2015)
  41. Красовский Руслан Игоревич (Шостка) 26-04-1969 (рег. в матч 31-12-2014)
  42. Кривохижа Татьяна Васильевна (Сумы) 08-06-1956 (рег. в матч 31-12-2014)
  43. Кукса Александр Петрович (Сумы) 12-12-1962 (рег. в матч 31-12-2014)
  44. Кулик Юрий Григорьевич (Сумы) 05-04-1964 (рег. в матч 31-12-2014)
  45. Лазня Виталий Петрович (Краснополье) 19-06-1996 (рег. в матч 31-12-2014)
  46. Ложкин Михаил Петрович (Сумы) 22-04-1952 (рег. в матч 31-12-2014)
  47. Лукашук Олег (Сумы) 01-02-1985 (рег. в матч 06-04-2015)
  48. Минаев Борис Иванович (Сумы) 25-11-1967 (рег. в матч 31-12-2014)
  49. Москаленко Александр (Шостка) 23-03-1996 (рег. в матч 31-12-2014)
  50. Надточий Ростислав Леонидович (Сумы) 12-04-1997 (рег. в матч 31-12-2014)
  51. Надточий Руслан Леонидович (Сумы) 12-04-1997 (рег. в матч 31-12-2014)
  52. Никулин Александр Степанович (Сумы) 23-05-1962 (рег. в матч 31-12-2014)
  53. Новак Ольга (Сумы) 21-10-2002 (рег. в матч 13-11-2015)
  54. Ожийов Константин Петрович (Сумы) 15-03-1996 (рег. в матч 31-12-2014)
  55. Островский Геннадий (Сумы) 14-04-1967 (рег. в матч 31-12-2014)
  56. Панарина Вера Васильевна (Сумы) 21-05-1949 (рег. в матч 31-12-2014)
  57. Панченко Артем Сергеевич (Сумы) 06-11-1988 (рег. в матч 31-12-2014)
  58. Панченко Игорь Сергеевич (Харьков) 07-07-1997 (рег. в матч 12-03-2015)
  59. Панченко Ольга Ивановна (Сумы) 01-04-1987 (рег. в матч 31-12-2014)
  60. Пластун Вячеслав (Сумы) 01-01-1978 (рег. в матч 31-12-2014)
  61. Погорелый Алексей (Ахтырка) 30-03-1992 (рег. в матч 15-08-2015)
  62. Проневич Сергей Иванович (Путивль) 05-06-1991 (рег. в матч 31-12-2014)
  63. Пугач Михаил Иванович (Сумы) 21-11-1962 (рег. в матч 31-12-2014)
  64. Редька Максим (Сумы) 21-07-1971 (рег. в матч 31-12-2014)
  65. Редька Тарас Максимович (Сумы) 11-02-1998 (рег. в матч 31-12-2014)
  66. Светличный Сергей (Сумы) 13-07-1994 (рег. в матч 31-12-2014)
  67. Серебрянский Николай Васильевич (Сумы) 06-05-1952 (рег. в матч 31-12-2014)
  68. Сигуля Виктор Иванович (Сумы) 22-10-1951 (рег. в матч 31-12-2014)
  69. Столяренко Александр Александрович (Шостка) 13-05-1971 (рег. в матч 31-12-2014)
  70. Суслин Евгений Владимирович (Конотоп) 18-08-1980 (рег. в матч 31-12-2014)
  71. Тарабан Сергей (Сумы) 19-10-1992 (рег. в матч 31-12-2014)
  72. Тарасенко Александр (Конотоп) 29-02-1984 (рег. в матч 13-11-2015)
  73. Тельнов Константин Владимирович (Кролевец) 23-09-1986 (рег. в матч 31-12-2014)
  74. Товстуха Анна Викторовна (Сумы) 11-07-1986 (рег. в матч 04-09-2015)
  75. Федорченко Игорь Николаевич (Сумы) 20-05-1966 (рег. в матч 31-12-2014)
  76. Федько Татьяна Игоревна (Сумы) 14-01-1997 (рег. в матч 04-09-2015)
  77. Хадыко Александр Александрович (Сумы) 01-05-1991 (рег. в матч 31-12-2014)
  78. Чеперис Александр Юрьевич (Краснополье) 24-05-1997 (рег. в матч 31-12-2014)
  79. Чеперис Сергей Юрьевич (Краснополье) 02-06-1992 (рег. в матч 31-12-2014)
  80. Чеперис Юрий Алексеевич (Краснополье) 11-10-1969 (рег. в матч 31-12-2014)
  81. Чернявский Игорь Борисович (Сумы) 17-01-1969 (рег. в матч 06-04-2015)
  82. Черняков Иван Иванович (Сумы) 11-10-1988 (рег. в матч 31-12-2014)
  83. Чечель Алексей Васильевич (Сумы) 22-11-1988 (рег. в матч 02-10-2015)
  84. Шведова Екатерина Федосеевна (Глухов) 12-12-1943 (рег. в матч 27-03-2015)
  85. Шевченко Денис (Сумы) 14-10-1992 (рег. в матч 13-11-2015)
  86. Шелест Людмила (Сумы) 04-10-1974 (рег. в матч 31-12-2014)
  87. Шульга Семен Андреевич (Шостка) 18-05-1954 (рег. в матч 31-12-2014)
  88. Якубанец Денис Петрович (Сумы) 04-07-1974 (рег. в матч 31-12-2014)
Рейтинг@Mail.ru
По всем возникающим вопросам по организации и участию в КЛБМатче, обращайтесь info@probeg.org

При использовании материалов сайта ссылка на «ПроБЕГ» обязательна!

© 2002-2017