[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

УЧАСТНИКИ VI КЛБМАТЧА (возрастные группы)

Всего: 3621   
ФИО(год рождения)КЛБ (команда)ГородОбластьСтрана
Группа - ж до 18
1. Баринова Юлия Алексеевна (12-04-2000) Победа Железногорск Красноярский край Россия
2. Борисенко Екатерина Евгеньевна (19-02-1999) Харьков Харьков Харьковская Украина
3. Ботян Маргарита (27-08-1998) Виктория Минск Минская Беларусь
4. Варава Елизавета Степановна (23-11-1998) Регион Старобин Минская Беларусь
5. Верблюдова Светлана (23-06-1998) Луч Волгоград Волгоградская Россия
6. Воробьева Елена (23-03-1998) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
7. Воробьева Наталья (23-03-1998) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
8. Джанчарова Ассоль Космосбековна (13-01-2003) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
9. Жужнева Екатерина Владимировна (20-06-2002) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
10. Зацепина Анна (01-02-1998) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
11. Кайгородова Екатерина (30-04-1998) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
12. Лисовская Наталья Викторовна (02-10-1998) Звезда Щучин Гродненская Беларусь
13. Манина Виктория (09-06-2003) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
14. Михолап Алеся (01-06-2006) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
15. Михолап Екатерина (21-01-2002) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
16. Морозова Юлия (23-03-1999) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
17. Мяготина Анастасия (02-12-1999) Парсек Москва Москва Россия
18. Новак Ольга (29-10-2002) Явир Сумы Сумская Украина
19. Новожилова Евгения (16-07-1999) Вея Березники Московская Россия
20. Орлова Светлана (10-10-1998) Марафонец Конаково Тверская Россия
21. Осташова Юлия Сергеевна (01-11-1998) Сайгак Городец Нижегородская Россия
22. Пономарёва Виктория Алексеевна (20-11-2004) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
23. Пузакова Юлия (20-10-1998) Марафонец Конаково Тверская Россия
24. Радецкая Дарья (14-02-1999) Виктория Минск Минская Беларусь
25. Рапанович Юлия Константиновна (23-01-1999) Регион Молодечно Минская Беларусь
26. Савастеня Елена (28-07-2001) Виктория Минск Минская Беларусь
27. Сильванович Валерия Руслановна (03-07-1998) Звезда Щучин Гродненская Беларусь
28. Стефанова Валерия Игоревна (20-10-1999) Легенда Таганрог Ростовская Россия
29. Тарусина Дарья (04-07-2002) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
30. Толоконникова Арина Александровна (14-08-1999) #бегиРостовбеги Новочеркасск Ростовская Россия
31. Толоконникова Дарья Александровна (24-04-1998) #бегиРостовбеги Новочеркасск Ростовская Россия
32. Умеренко Ольга (27-07-2000) Виктория Минск Минская Беларусь
33. Филина Полина (15-03-2002) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
34. Филиппова Елизавета Сергеевна (13-11-1998) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
35. Шерман Анастасия (06-01-1999) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
Группа - ж18-20
1. Асламбекова Лейла (20-11-1994) Ювента Тарко-Сале Тюменская Россия
2. Байгильдиева Юлия Юрьевна (18-05-1994) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
3. Балыкова Екатерина Юрьевна (16-09-1994) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
4. Бараусова Валерия Николаевна (07-03-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
5. Барбинова Евгения (08-09-1997) Харьков Харьков Харьковская Украина
6. Батретдинова Энже (28-08-1994) ИФМК КФУ Набережные Челны Татарстан Россия
7. Веселова Олеся Александровна (10-05-1994) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
8. Волкова Валерия (01-08-1995) Тихоходы Москва Москва Россия
9. Годзь Яна (22-07-1997) Харьков Харьков Харьковская Украина
10. Головачева Анастасия (26-01-1995) Парсек Москва Москва Россия
11. Гринкевич Вероника Сергеевна (11-04-1996) Аматар Минск Минская Беларусь
12. Гулецкая Татьяна Викторовна (27-01-1995) Регион Молодечно Минская Беларусь
13. Давыдова Александра (07-02-1997) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
14. Иванова Ирина (28-08-1995) Новотор Торжок Тверская Россия
15. Казаринова Евгения Олеговна (16-11-1995) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
16. Карпенко Анна Евгеньевна (05-01-1994) Сельмашевец Морозов Ростовская Россия
17. Кириллова Евгения (29-12-1994) Мещера Егорьевск Московская Россия
18. Коваленко Елена Альбертовна (02-08-1994) Nike+ SPb Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
19. Ковальчук Алина (20-11-1995) Харьков Харьков Харьковская Украина
20. Козлова Екатерина Владимировна (06-12-1997) Аматар Минск Минская Беларусь
21. Кокорева Анна (04-09-1997) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
22. Крашенинникова Виктория Сергеевна (21-08-1996) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия
23. Крохалёва Виктория Сергеевна (04-02-1994) Вита Пермь Пермский край Россия
24. Лемова Мария (22-04-1994) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
25. Митрофанова Мария (16-04-1997) Харьков Харьков Харьковская Украина
26. Молокитина Дина Александровна (24-01-1996) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
27. Нагорна Яна (18-01-1996) RC BNC Сумы Сумская Украина
28. Никифорова Валентина (22-02-1996) Новотор Торжок Тверская Россия
29. Никулина Виктория (28-04-1997) Парсек Москва Москва Россия
30. Новожилова Анастасия Евгеньевна (21-10-1994) Вея Москва Москва Россия
31. Останина Мария (28-03-1994) Парсек Москва Москва Россия
32. Пересветова Анна (16-02-1997) Парсек Москва Москва Россия
33. Петрова Наталья (20-02-1994) Новотор Торжок Тверская Россия
34. Пискун (Селезнёва) Виктория Николаевна (19-04-1994) Стимул Брянск Брянская Россия
35. Полежаева Елизавета Ивановна (16-05-1994) БИМ Городище Пензенская Россия
36. Понизовская Евгения Владимировна (18-12-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
37. Присенко София (15-02-1994) RC BNC Харьков Харьковская Украина
38. Романовская Виктория Александровна (05-05-1996) Регион Молодечно Минская Беларусь
39. Руднева Ольга Рестяновна (29-09-1994) Сокол Саратов Саратовская Россия
40. Семенихина Кристина (30-09-1997) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
41. Сергеева Светлана Михайловна (26-05-1994) Меркурий Щигры Курская Россия
42. Сидорова Любовь Ярославовна (04-10-1995) Бумеранг Омск Омская Россия
43. Симутина Юлия Витальевна (07-12-1994) Стимул Брянск Брянская Россия
44. Славкина Екатерина Валерьевна (18-10-1996) Мордва Саранск Мордовия Россия
45. Суслова Марина Андреевна (06-06-1994) Урал-100 (Урал-100 2) Туринская Слобода Свердловская Россия
46. Суходольская Анна Ивановна (11-08-1997) Регион Молодечно Минская Беларусь
47. Сушнева Ольга (20-11-1997) Марафонец Конаково Тверская Россия
48. Толоконникова Анастасия Алексовна (27-01-1995) #бегиРостовбеги Новочеркасск Ростовская Россия
49. Толоконникова Полина Александровна (03-04-1996) #бегиРостовбеги Новочеркасск Ростовская Россия
50. Третьякова Елена Олеговна (15-11-1996) Регион Молодечненский район Минская Беларусь
51. Федько Татьяна Игоревна (14-01-1997) Явир Сумы Сумская Украина
52. Харченко Екатерина Леонидовна (04-06-1995) Сенеж Зеленоград Москва Россия
53. Хренкова Ирина (24-08-1994) Мещера Воскресенск Московская Россия
54. Шуткина Анастасия (27-09-1996) Новотор Торжок Тверская Россия
Группа - ж21-29
1. Абашова Елена Владимировна (06-05-1989) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
2. Аветисян Роза Апресовна (08-11-1991) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Шахты Ростовская Россия
3. Аникеева Людмила Александровна (19-05-1988) Сокол Саратов Саратовская Россия
4. Анисимова Дарья Викторовна (04-03-1990) Nike+ SPb Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
5. Архипова Анжела Гуреевна (21-05-1988) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
6. Бабич Мария Сергеевна (24-02-1987) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
7. Байдина Элла Владимировна (10-04-1991) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Азов Ростовская Россия
8. Байкова Мария (29-11-1991) Виктория Минск Минская Беларусь
9. Балагова Анастасия Артуровна (25-05-1992) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
10. Балашова Ирина Алексеевна (26-05-1988) Чемпион Псков Псковская Россия
11. Барановская Наталия Альбиновна (13-07-1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
12. Батрак Наталья (01-10-1988) RC BNC Харьков Харьковская Украина
13. Батт Екатерина Анатольевна (07-04-1992) Юность Омск Омская Россия
14. Баширова Райсат Абдурахмановна (27-11-1991) Тихоходы Москва Москва Россия
15. Башкатова Екатерина Сергеевна (09-02-1989) 21Runners Зеленоград Москва Россия
16. Белканова Надежда Владиславовна (16-09-1993) Бумеранг Омск Омская Россия
17. Бойкова Наталья (14-02-1990) Новотор Торжок Тверская Россия
18. Борисевич Алина (08-08-1991) Виктория Минск Минская Беларусь
19. Борисевич Наталья (06-06-1991) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
20. Борисова Вита Юрьевна (28-06-1988) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
21. Борисова Надежда (21-09-1991) Марафонец Конаково Тверская Россия
22. Бочарова Ольга Сергеевна (16-12-1992) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
23. Бугрова Диана Александровна (24-11-1989) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
24. Буренкова Диана (01-05-1988) Тихоходы (Тихоходы-2) Глазов Удмуртия Россия
25. Бурцева Нургуяна Бакаравна (11-08-1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
26. Васенина Наталья (31-01-1990) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
27. Васильева Олеся (18-01-1987) Чемпион Опочка Псковская Россия
28. Ватрушкина Александра Витальевна (14-04-1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
29. Вдовкина Марина (15-01-1992) Явир Сумы Сумская Украина
30. Верамейчик Елена Викторовна (12-08-1986) Аматар Минск Минская Беларусь
31. Вербицкая Екатерина (19-11-1988) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
32. Вокуева Жанна (14-01-1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
33. Вольвач Яна (02-10-1992) Родник Харьков Харьковская Украина
34. Воронкевич Анастасия Сергеевна (16-10-1993) Аматар Минск Минская Беларусь
35. Воронкова Анастасия (12-10-1989) 21Runners Самара Самарская Россия
36. Воронова Оксана Александровна (25-10-1988) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
37. Галамаздина Юлия (06-03-1986) Явир Сумы Сумская Украина
38. Ганина Мария (03-03-1986) Лидер Лида Гродненская Беларусь
39. Гарина Екатерина Геннадьевна (31-10-1990) Чемпион Псков Псковская Россия
40. Глазкова Лада Сергеевна (10-09-1992) Аматар Минск Минская Беларусь
41. Голубкова Наталья (08-08-1988) Новотор Тверь Тверская Россия
42. Гончарова Наталья Петровна (11-06-1992) Оптимист Ростов-на-Дону Ростовская Россия
43. Горбаченко Екатерина Геннадьевна (31-10-1990) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
44. Гордеева Виктория Павловна (10-09-1991) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
45. Громова Наталья Викторовна (27-07-1988) Сенеж Мытищи Московская Россия
46. Губайдуллина Александра Игоревна (24-08-1990) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
47. Гущина Юлия Александровна (09-03-1993) Чемпион Псков Псковская Россия
48. Данилова Мария (06-03-1988) Новотор Тверь Тверская Россия
49. Денисюк Екатерина (26-05-1987) Виктория Брест Брестская Беларусь
50. Долгова Татьяна Борисовна (06-05-1988) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
51. Донченко Ольга (26-12-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
52. Дреева Анна (16-01-1993) Харьков Харьков Харьковская Украина
53. Дроздова Анастасия (14-04-1990) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
54. Дункан Анна (08-01-1993) RC BNC Симферополь Крым Россия
55. Егорова Наталья Федоровна (10-10-1988) Ё-team Витебск Витебская Беларусь
56. Ежунова Светлана (24-08-1987) Черноголовка Тверь Тверская Россия
57. Ермак Мария (10-06-1989) Run4Fun Сатпаев Казахстан
58. Ермакова Надежда Александровна (18-10-1988) Парсек Кстово Нижегородская Россия
59. Ершова Елена Вячеславовна (23-06-1986) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
60. Жакова Анастасия Михайловна (14-02-1986) Nike+ SPb Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
61. Жернакова Маргарита (10-08-1992) Италмас Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья Удмуртия Россия
62. Жукова Дарья Михайловна (26-06-1992) Сокол Саратов Саратовская Россия
63. Журавлева Екатерина (09-06-1992) Чемпион Удомля Тверская Россия
64. Завадская Виктория (02-05-1991) Виктория Минск Минская Беларусь
65. Загребина Олеся (11-03-1992) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
66. Зиновец Карина Игоревна (20-12-1986) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
67. Злотникова Елена (14-09-1993) Виктория Молодечно Минская Беларусь
68. Зюзина Екатерина (17-09-1989) Тихоходы (Тихоходы-2) Москва Москва Россия
69. Иванова Екатерина Алексеевна (22-02-1991) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
70. Иванова Ольга (20-12-1992) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
71. Ильина Мария (07-01-1993) Тихоходы (Тихоходы-2) Москва Москва Россия
72. Кан Наталья Владимировна (24-05-1987) Nike+ SPb Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
73. Каратеева (Коптилова) Анастасия Дмитриевна (14-05-1992) БИМ Зеленоград Москва Россия
74. Карачкова Анастасия (31-07-1989) 21Runners Москва Москва Россия
75. Карлина Юлия Николаевна (30-09-1992) 21Runners Москва Москва Россия
76. Карпинская Анастасия (27-03-1989) Харьков Харьков Харьковская Украина
77. Катарина Екатерина (05-05-1988) Италмас Игринский район, пос. Игра Удмуртия Россия
78. Кац Наталия Матвеевна (23-10-1986) Бумеранг Тель-Авив Израиль
79. Качановская Екатерина Анатольевна (02-01-1986) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
80. Кашицина Ксения Анатольевна (31-12-1988) Урал-100 Челябинск Челябинская Россия
81. Кихтенко Ксения Васильевна (02-01-1991) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
82. Ковалёва Елена Александровна (04-03-1987) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
83. Коваленко Ольга Владимировна (21-07-1991) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
84. Ковалинская Надежда Ивановна (11-01-1992) Чемпион Псков Псковская Россия
85. Коваль Анастасия (25-01-1991) Виктория Минск Минская Беларусь
86. Коновалова Анастасия Валерьевна (04-08-1988) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
87. Коновалова Дарья (15-11-1990) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
88. Копылова Оксана (05-07-1989) Вея Мытищи Московская Россия
89. Король Анна Анатольевна (20-05-1987) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
90. Коротовских Евгения (24-05-1991) Явир Сумы Сумская Украина
91. Корытина Екатерина (08-08-1991) Сайгак Городец Нижегородская Россия
92. Костенко Кристина (25-12-1993) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
93. Кравцова Ирина (14-06-1986) Виктория Минск Минская Беларусь
94. Кравчук Евгения Алексеевна (21-04-1987) 21Runners Зеленоград Москва Россия
95. Кремена Евгения Владимировна (12-10-1988) Вея Москва Москва Россия
96. Крутько Наталья (29-05-1991) Тихоходы (Тихоходы-2) Минск Минская Беларусь
97. Кудимова Ирина (07-12-1990) Тихоходы Москва Москва Россия
98. Кузина Галина Васильевна (31-10-1992) Старт Георгиевск Ставропольский край Россия
99. Кузубова Татьяна (13-11-1987) RC BNC Харьков Харьковская Украина
100. Курдюмова Карине (13-06-1986) Мещера Егорьевск Московская Россия
101. Кушнир (Павлова) Мария Павловна (13-03-1992) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Новочеркасск Ростовская Россия
102. Кушниренко Анастасия (18-07-1989) Сокол Саратов Саратовская Россия
103. Лазарева Олеся (15-02-1991) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
104. Лебедева Елена Сергеевна (12-03-1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
105. Левенгарц Инна (03-07-1988) Харьков Харьков Харьковская Украина
106. Левина Марина Марковна (10-08-1988) Nike+ SPb Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
107. Левицкая Юлия (07-09-1988) Виктория Минск Минская Беларусь
108. Леоненко Александра Игоревна (12-01-1993) Аматар Минск Минская Беларусь
109. Летун Анна Вячеславовна (12-09-1992) Аматар Минск Минская Беларусь
110. Лиховидова Елена Рамильевна (22-03-1988) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия
111. Ложкина Вера (31-07-1987) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
112. Лукьянович Валентина Анатольевна (16-10-1992) Аматар Минск Минская Беларусь
113. Мазурёнок Ольга Сергеевна (14-04-1989) Аматар Плещеницы Минская Беларусь
114. Максимкина Кристина Николаевна (13-11-1993) Мордва Саранск Мордовия Россия
115. Мацкевич Евгения Ивановна (22-07-1991) Nike+ SPb Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
116. Медникова Наталия Александровна (16-09-1988) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
117. Мельник Елена (03-07-1988) Родник Харьков Харьковская Украина
118. Миронова Анна (15-10-1993) Тихоходы (Тихоходы-2) Москва Москва Россия
119. Михайлова Людмила (18-01-1989) Элара (Элара-2) Чебоксары Чувашия Россия
120. Мишакина Анна Евгеньевна (06-01-1993) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
121. Моисеева Елена Валентиновна (09-08-1990) Аматар Смолевичский район, д. Курково Минская Беларусь
122. Мотёнова Елена Андреевна (08-11-1993) Чемпион Дедовичи Псковская Россия
123. Назаровская Евгения Дмитриевна (11-10-1993) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
124. Наумова Галина Геннадьевна (27-06-1990) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
125. Наумова Инна Сергеевна (06-03-1988) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
126. Нестеренкова Александра Николаевна (20-12-1990) Урал-100 (Урал-100 2) Бобровский Свердловская Россия
127. Николаева Юлия Дмитриевна (03-01-1991) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
128. Новак Ольга Ивановна (12-08-1991) Европа Гдов Псковская Россия
129. Нурдавлетова Виктория Александровна (18-12-1991) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия
130. Обидиентова Алеся Сергеевна (27-05-1987) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь
131. Овчинникова Мария Викторовна (25-03-1993) Сайгак Городец Нижегородская Россия
132. Орищук Евгения Валерьевна (30-12-1988) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
133. Панас Анна Николаевна (17-03-1986) Тихоходы (Тихоходы-2) Медвежьегорск Карелия Россия
134. Панченко Ольга Ивановна (01-04-1987) Явир Сумы Сумская Украина
135. Папян Мане Серёхаевна (07-08-1990) Сенеж Железнодорожный Московская Россия
136. Парусимова Татьяна Игоревна (29-12-1988) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
137. Пересова Александра Викторовна (30-03-1990) Аматар Минск Минская Беларусь
138. Печуева Ольга Васильевна (11-03-1991) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
139. Погорельская Виктория (04-08-1990) RC BNC Харьков Харьковская Украина
140. Полякова Мария Владиславовна (27-11-1990) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
141. Попова Ольга Вячеславовна (08-09-1986) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
142. Потёмкина (Рыжанова) Василина (13-03-1988) Тихоходы Душанбе Таджикистан
143. Пузырёва Анастасия Николаевна (27-10-1992) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
144. Реброва Елена Витальевна (20-12-1990) Аматар Минск Минская Беларусь
145. Романина Александра Леонидовна (01-11-1987) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
146. Романова Анастасия (25-10-1990) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
147. Рудакова Елена (28-02-1986) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
148. Рудакова Светлана (28-02-1986) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
149. Руденко Ксения Олеговна (21-09-1989) Сенеж Москва Москва Россия
150. Рыбак Снижана (26-10-1986) RC BNC Хмельницкий Хмельницкая Украина
151. Рыжкова Дарья Андреевна (18-09-1989) Вита Пермь Пермский край Россия
152. Савельева Татьяна (22-04-1990) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
153. Савина Нина Сергеевна (27-07-1993) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
154. Саликова Александра Владимировна (20-04-1993) Сокол Саратов Саратовская Россия
155. Сафронова Наталья Валерьевна (18-04-1986) Победа Железногорск Красноярский край Россия
156. Серебрякова Екатерина (19-02-1988) Тихоходы Москва Москва Россия
157. Сигова Екатерина Алексеевна (26-07-1986) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
158. Сильниченко Ольга Анатольевна (17-07-1986) Энергия (Энергия-2) Москва Москва Россия
159. Ситникова Ольга (10-05-1987) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
160. Скобеева Марина (15-01-1992) Протва (Протва-2) Жуков Калужская Россия
161. Скоблина Елена Витальевна (11-04-1987) IRC Москва Москва Россия
162. Смирнова Анастасия (06-04-1989) Новотор Тверь Тверская Россия
163. Смолякова Екатерина (23-09-1987) Виктория Минск Минская Беларусь
164. Сорокопыт Надежда Анатольевна (15-06-1986) Аматар Минск Минская Беларусь
165. Стукова Екатерина Владимировна (12-10-1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
166. Судницына Мария (23-01-1987) Тихоходы (Тихоходы-2) Дрезден Германия
167. Сулимчик Оксана (02-05-1986) Виктория Минск Минская Беларусь
168. Суховерхая Татьяна Валерьевна (03-07-1986) Аматар Минск Минская Беларусь
169. Сухорученкова Евгения Вячеславовна (25-09-1986) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
170. Сыч Любовь (03-10-1993) Харьков Харьков Харьковская Украина
171. Сычева Татьяна Александровна (12-03-1990) Мещера Рязань Рязанская Россия
172. Тарантинова Ольга (28-11-1987) Вея Щёлково Московская Россия
173. Тихоновская Ольга (06-05-1987) Виктория Минск Минская Беларусь
174. Тихонравова Александра Андреевна (27-11-1993) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
175. Тишковец Анжелика (28-02-1989) Виктория Борисов Минская Беларусь
176. Товстуха Анна Викторовна (11-07-1986) Явир Сумы Сумская Украина
177. Уварова Елена Анатольевна (22-09-1986) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
178. Удальцова Юлия Сергеевна (20-11-1990) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
179. Усенко Ольга (02-11-1989) Харьков Харьков Харьковская Украина
180. Фаленкова Инна Анатольевна (20-08-1988) Ха-Ха Нижний Новгород Нижегородская Россия
181. Федорова Елена Юрьевна (26-06-1990) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
182. Федорова Ольга Леонидовна (20-02-1986) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
183. Филиппович Татьяна (14-06-1987) Новотор Бежецк Тверская Россия
184. Фисенко Виктория Вадимовна (17-03-1991) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
185. Хатунцева Виталия (29-05-1990) Тихоходы Москва Москва Россия
186. Холкина Елена Вячеславовна (26-07-1988) Сокол Саратов Саратовская Россия
187. Хотулева Ольга Владимировна (24-09-1988) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
188. Чернавских Екатерина Юрьевна (03-07-1987) Урал-100 (Урал-100 2) Октябрьский Башкортостан Россия
189. Черноусова (Ежова) Елена (23-01-1987) Парсек (Парсек-2) Долгопрудный Московская Россия
190. Чугреева Ольга Викторовна (08-11-1992) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
191. Чунарёва Дарья (15-09-1991) Парсек Москва Москва Россия
192. Чупина Екатерина Владимировна (14-04-1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
193. Чуфистова Марина Евгеньевна (15-07-1988) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
194. Шабалова Наталья Викторовна (23-05-1988) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
195. Шарапова Мария Александровна (06-01-1992) Тихоходы Москва Москва Россия
196. Шильцова Марина (11-03-1986) Лужники Москва Москва Россия
197. Шутова Алеся (28-09-1986) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
198. Щёголева Анастасия (10-04-1993) Парсек Москва Москва Россия
199. Щекочихина Александра Анатольевна (16-02-1990) Урал-100 (Урал-100 2) Бобровский Свердловская Россия
200. Язовская Елена (29-12-1986) Тихоходы Москва Москва Россия
201. Янова Ксения (19-01-1990) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
Группа - ж30-39
1. Аввакумова Наталия Сергеевна (26-04-1981) Урал-100 п.г.т. Уральский Свердловская Россия
2. Акимочкина Елена Владимировна (27-10-1982) Орловские Ворота. Триклуб (Орловские Ворота. Триклуб ) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
3. Александрова Ирина (02-12-1980) Элара Чебоксары Чувашия Россия
4. Алексапольская Людмила Андреевна (06-05-1985) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
5. Алексеева Анастасия (11-04-1981) Лужники Москва Москва Россия
6. Амбурцева Анна Николаевна (22-06-1984) Европа Вологда Вологодская Россия
7. Антропова Ирина Константиновна (02-06-1982) Ростов Дон Бегущий Шахты Ростовская Россия
8. Артемьева Мария Валерьевна (03-01-1976) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
9. Архипова Людмила Клементьевна (25-11-1978) Мордва Саранск Мордовия Россия
10. Афанасьева Наталья (12-07-1978) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
11. Афанасьева Оксана Николаевна (09-06-1978) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
12. Ашихмина Екатерина Александровна (06-06-1985) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
13. Баранова Виктория (12-09-1983) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия
14. Барыкина Василиса Анатольевна (12-06-1984) Марафонец Конаково Тверская Россия
15. Батдалова Эльвира Юсуповна (30-06-1976) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
16. Башенина Ирина Михайловна (06-06-1978) Старт Новочеркасск Ростовская Россия
17. Белкина Татьяна Ивановна (14-06-1976) Элара Чебоксары Чувашия Россия
18. Беляева Елена Юрьевна (18-05-1980) Энергия (Энергия-2) Москва Москва Россия
19. Беляева Татьяна Юрьевна (30-07-1984) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
20. Беляева Юлия Александровна (15-04-1978) Сокол Саратов Саратовская Россия
21. Бирюкова Екатерина Ивановна (04-01-1984) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
22. Богатырёва Ольга Владимировна (23-08-1984) I Run Псков Псковская Россия
23. Бойко Елена Николаевна (05-09-1984) Аматар Минск Минская Беларусь
24. Бондаренко Юлия Андреевна (05-01-1983) Второе Дыхание Сертолово Ленинградская Россия
25. Боревич Ирина Сергеевна (28-11-1978) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
26. Боровицкая Ирина Александровна (11-07-1985) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
27. Булавина Александра Алексеевна (13-03-1984) Сенеж Москва Москва Россия
28. Бутримова Ольга Николаевна (15-03-1976) Виктория Гродно Гродненская Беларусь
29. Быкова Оксана Викторовна (04-01-1982) Бумеранг Омск Омская Россия
30. Варганова Марина Николаевна (27-12-1983) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
31. Ведяшкина Ольга (01-07-1985) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
32. Веретенникова Ольга (23-08-1980) Италмас Ува Удмуртия Россия
33. Вернигор Татьяна (21-03-1983) RC BNC Харьков Харьковская Украина
34. Верхоглядова-Темякова Нина Юрьевна (23-05-1982) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
35. Воловликова Оксана Валерьевна (26-10-1977) Сельмашевец Волгодонск Ростовская Россия
36. Воронова Ольга (25-02-1982) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
37. Воскресенская Александра Вячеславовна (29-01-1983) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
38. Гавшина Лилия Федоровна (04-10-1977) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
39. Гайдаренко Светлана Сергеевна (01-04-1985) Сокол Саратов Саратовская Россия
40. Ганичева Юлия Николаевна (18-10-1977) Сенеж Москва Москва Россия
41. Гапон Татьяна (02-05-1976) Марафон Изюм Харьковская Украина
42. Герасимова Анастасия Александровна (21-09-1985) Сокол Саратов Саратовская Россия
43. Герман Алена Анатольевна (30-04-1985) Явир Сумы Сумская Украина
44. Гиоева Евгения Сергеевна (18-12-1982) Ха-Ха Бор Нижегородская Россия
45. Глинина Мария Александровна (10-09-1982) Европа Кострома Костромская Россия
46. Головченко Татьяна (13-02-1980) RC BNC Сумы Сумская Украина
47. Григорьева Наталья (07-03-1984) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
48. Григорьева Ольга Юрьевна (05-12-1984) IRC Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
49. Гурская Татьяна (19-12-1980) Виктория Осиповичи Беларусь
50. Гурьева Ольга (02-06-1978) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
51. Давыдовская Ольга Михайловна (23-05-1985) Сенеж Москва Москва Россия
52. Дегтяренко Надежда (21-02-1981) IRC Москва Москва Россия
53. Дегтяренко Юлия Васильевна (14-06-1985) Явир Краснополье Сумская Украина
54. Дедович Анна Михайловна (09-01-1984) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
55. Дейна Валентина Владимировна (03-12-1984) Сенеж Москва Москва Россия
56. Диане Диана Мохамедовна (16-08-1982) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
57. Долгачёва Юлия Петровна (20-09-1983) Луч Волгоград Волгоградская Россия
58. Дятлова Елена Александровна (30-05-1981) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
59. Егозарьян Крестина Рафисовна (11-10-1980) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
60. Емельяненко Софья Викторовна (28-11-1984) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
61. Ерина Татьяна Владимировна (10-12-1979) Марафон Серпухов Московская Россия
62. Жданова Светлана Валерьевна (11-05-1977) Вита Пермь Пермский край Россия
63. Жинкина Марина Михайловна (02-09-1980) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
64. Журавская Оксана Михайловна (17-11-1985) Бумеранг Омск Омская Россия
65. Загоруйко Анна Александровна (01-07-1985) Вита Пермь Пермский край Россия
66. Зайцева Ксения Валерьевна (27-12-1982) Ё-team Сосновый Бор Ленинградская Россия
67. Захарова Светлана (01-04-1976) Парсек Мытищи Московская Россия
68. Зотова Анастасия Николаевна (23-07-1985) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
69. Зотова Анна (13-06-1985) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
70. Иванова Галина (11-03-1976) Элара (Элара-2) Чебоксары Чувашия Россия
71. Игумнова Елена Николаевна (01-10-1982) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
72. Казанцева Ольга Дмитриевна (17-07-1984) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
73. Калинина Евгения Юрьевна (10-06-1983) Белоцерковский марафон Москва Москва Россия
74. Караван Наталья (02-11-1978) Харьков Харьков Харьковская Украина
75. Касаткина Наталья Николаевна (02-08-1983) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
76. Каченовская Оксана Николаевна (14-09-1980) Звезда Мозырь Гомельская Беларусь
77. Квасова Татьяна (14-02-1985) Шри Чинмой МК Москва Москва Россия
78. Кириллова Эмма (10-09-1976) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
79. Киселева Юлия Владимировна (22-03-1982) Аматар Минск Минская Беларусь
80. Клименко Екатерина Александровна (26-11-1983) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
81. Ковган Светлана (26-08-1980) Виктория Минск Минская Беларусь
82. Козубовская Ирина (08-10-1984) Лужники Москва Москва Россия
83. Колесова Елена (05-08-1978) Виктория Минск Минская Беларусь
84. Колташова Елена (02-09-1984) Виктория Минск Минская Беларусь
85. Комарова Юлия Александровна (29-05-1976) Сильвия Клин Московская Россия
86. Конькова Анна Александровна (18-11-1983) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
87. Коровина Евгения (24-05-1985) Парсек Москва Москва Россия
88. Королихина Надежда (26-07-1979) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
89. Костина Екатерина Анатольевна (14-08-1981) Чемпион Псков Псковская Россия
90. Кочергина Анна (11-03-1984) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
91. Кочеткова Мария Николаевна (15-06-1984) БИМ Тара Омская Россия
92. Красильникова Наталья Николаевна (21-07-1982) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
93. Красноперова Наталья (26-09-1985) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
94. Крутенюк Ольга (07-08-1985) Марафонец Тверь Тверская Россия
95. Кувалдина Елена Васильевна (30-03-1983) Ростов Дон Бегущий Ставрополь Ставропольский край Россия
96. Кулакова Елена Анатольевна (16-05-1983) Мещера Котельники Московская Россия
97. Куликова Евгения (21-02-1980) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
98. Куликова Яна Александровна (02-12-1982) RC BNC Донецк Донецкая Украина
99. Кун Елена (01-01-1981) Almaty Running Club Алма-Ата Алмаатинская Казахстан
100. Куць Софья Евгеньевна (28-11-1978) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
101. Лапкина Юлия (13-12-1983) Парсек Москва Москва Россия
102. Лапшина Виктория (02-06-1983) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
103. Латышева Юлия Александровна (26-02-1983) Чемпион Псков Псковская Россия
104. Левина Марина (18-01-1985) Вея Москва Москва Россия
105. Лемешко Татьяна Петровна (27-11-1980) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
106. Лисичкина Ирина Александровна (12-10-1976) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
107. Литвинская Людмила Николаевна (06-07-1977) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
108. Лоцманова Ирина Анатольевна (14-04-1984) Мещера Давыдово Московская Россия
109. Лукьянченко Ольга Владимировна (18-11-1976) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
110. Лупанова Светлана Юрьевна (23-03-1985) Ха-Ха Володарский район, пос. Новосмолинский Нижегородская Россия
111. Майорова Альбина (16-05-1977) Элара (Элара-2) Чебоксары Чувашия Россия
112. Макарова Анастасия (07-08-1985) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
113. Макарова Вероника Юрьевна (23-08-1982) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
114. Малаховская Анастасия Николаевна (11-10-1983) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
115. Мальцева Марина (21-03-1981) Урал-100 (Урал-100 2) Первоуральск Свердловская Россия
116. Маринина Наталья Васильевна (17-03-1977) Сокол Саратов Саратовская Россия
117. Маркарова Вера (23-12-1984) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
118. Марчук Ольга Николаевна (04-12-1978) Аматар Минск Минская Беларусь
119. Масхадова Амина Сергеевна (21-08-1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
120. Махова Наталья (03-04-1980) Мещера Егорьевск Московская Россия
121. Мацегора Наталья (27-12-1978) Харьков Харьков Харьковская Украина
122. Мережина Мария (31-05-1985) Лужники Москва Москва Россия
123. Метёлкина Ольга Ивановна (01-01-1982) IRC Москва Москва Россия
124. Михайленко Мария Борисовна (14-06-1983) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
125. Модестова Надежда Владимировна (24-02-1977) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия
126. Москалёва Мария Станиславовна (03-06-1984) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
127. Муравьева Наталья (09-05-1980) Марафонец Конаково Тверская Россия
128. Наговицына Елена (07-12-1982) Италмас Каракулино Удмуртия Россия
129. Некрасова Екатерина Сергеевна (19-07-1980) Новотор Москва Москва Россия
130. Нефедова Наталья Николаевна (07-03-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
131. Новик Марина (12-12-1981) Виктория Ошмяны Гродненская Беларусь
132. Новожилова Лилия (03-05-1979) Лужники Москва Москва Россия
133. Носова Екатерина Сергеевна (25-01-1985) Сибиряк Топки Кемеровская Россия
134. Образцова Анна Юрьевна (22-04-1978) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
135. Овсянко Елена Вячеславовна (28-08-1978) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
136. Огава (小川) Ангелина Владимировна (06-10-1977) Старт Нагоя Япония
137. Олейник Светлана (31-03-1985) RC BNC Винница Винницкая Украина
138. Орехина Мария Викторовна (07-04-1978) Луч Волгоград Волгоградская Россия
139. Орлова Ольга (24-06-1976) Марафонец Конаково Тверская Россия
140. Орлова Светлана Владимировна (09-11-1983) Аматар Минск Минская Беларусь
141. Осипова Ирина Александровна (19-02-1982) Ха-Ха Володарский район, пос. Новосмолинский Нижегородская Россия
142. Панкратович Алла Николаевна (25-01-1978) Аматар Минск Минская Беларусь
143. Паньшина Екатерина Игоревна (10-05-1981) Nike+ SPb Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
144. Партина Татьяна Юрьевна (28-03-1984) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
145. Пашковская Екатерина Александровна (03-09-1976) Аматар Минск Минская Беларусь
146. Пирогова Наталия Геннадьевна (14-12-1982) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
147. Платонова Оксана Андреевна (21-07-1977) Белоцерковский марафон Узин Киевская Украина
148. Подобедова Жанна Вячеславовна (05-03-1977) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
149. Подюкова Ольга Валерьевна (08-11-1983) Родина Киров Кировская Россия
150. Потапова Галина Леонидовна (14-11-1978) Урал-100 (Урал-100 2) Екатеринбург Свердловская Россия
151. Пухарева Анастасия Ивановна (08-02-1976) БИМ Чайковский Пермский край Россия
152. Радченко Ольга Леонидовна (21-10-1980) Звезда Мозырь Гомельская Беларусь
153. Родина Надежда Викторовна (09-04-1982) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
154. Ростовцева Олеся Геннадьевна (13-10-1983) Ростов Дон Бегущий Батайск Ростовская Россия
155. Рубан Юлия Дмитриевна (06-10-1983) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
156. Рыбальченко Татьяна (02-05-1984) RC BNC Харьков Харьковская Украина
157. Рякшина Юлия Сергеевна (10-07-1981) Урал-100 (Урал-100 2) Первоуральск Свердловская Россия
158. Садовникова Юлия Сергеевна (23-07-1981) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
159. Самодурова Мария (27-03-1980) Парсек Москва Москва Россия
160. Самойлова Наталья Александровна (27-07-1984) Старт Георгиевск Ставропольский край Россия
161. Самсонова Светлана Юрьевна (05-05-1976) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
162. Сафронова Наталья Андреевна (06-04-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
163. Сергеева Светлана Владимировна (03-02-1984) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
164. Сердюк Алёна (04-11-1981) RC BNC Харьков Харьковская Украина
165. Сидорова Анна Александровна (15-04-1985) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
166. Силина Светлана Николаевна (17-07-1981) Вита Пермь Пермский край Россия
167. Симонок Елена (26-07-1981) RC BNC Харьков Харьковская Украина
168. Скрипникова Екатерина Юрьевна (26-10-1984) Сокол Саратов Саратовская Россия
169. Слободчикова Татьяна (09-01-1976) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
170. Смирнова Светлана (10-05-1978) Парсек Москва Москва Россия
171. Смолина Анна Александровна (27-04-1980) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
172. Соколова Елена (27-01-1979) Лужники Москва Москва Россия
173. Соколова Наталья Юрьевна (12-03-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
174. Сорокина (Семенова) Наталья Александровна (28-01-1984) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
175. Соха Маргарита Юрьевна (18-07-1985) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
176. Старцева Яна Валерьевна (25-06-1981) Run4Fun Минск Минская Беларусь
177. Ступакевич Анна Александровна (01-10-1980) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
178. Супонина Ольга (08-11-1976) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
179. Супян Наталья Игоревна (25-02-1982) Европа Москва Москва Россия
180. Тарасова Влада (28-04-1984) Новотор Тверь Тверская Россия
181. Титаренко Наталья (02-06-1978) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
182. Тишко Светлана Владимировна (17-01-1978) Регион Молодечно Минская Беларусь
183. Томашевич Сусанна Михайловна (22-09-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
184. Турок Наталья Александровна (12-01-1983) Аматар Минск Минская Беларусь
185. Тынчерова Евгения Нургалеевна (31-10-1985) Nike+ SPb Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
186. Тюрина Ангелина (08-08-1981) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
187. Файзулина Ирина Константиновна (18-10-1983) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
188. Фокина Анна Анатольевна (28-05-1983) Тихоходы Рязань Рязанская Россия
189. Хабарова Надежда Ивановна (30-03-1985) Айвика Чирки Марий Эл Россия
190. Хатуева Светлана (18-08-1979) Тихоходы (Тихоходы-2) Москва Москва Россия
191. Хопко Екатерина Сергеевна (07-09-1980) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
192. Храмова Надежда (04-12-1978) Парсек Москва Москва Россия
193. Храпик Юлия (24-07-1985) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
194. Чащихина Юлия Андреевна (25-09-1980) Регион Минский район Минская Беларусь
195. Чернышова Олеся Алексеевна (09-01-1981) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
196. Чернякина Олеся Геннадьевна (13-04-1984) Бумеранг Омск Омская Россия
197. Чигрина Валентина Викторовна (04-10-1982) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
198. Чупина Наталья Валериановна (06-10-1981) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
199. Чуприкова Евгения Вадимовна (02-01-1984) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
200. Чурилова Галина Александрова (10-10-1978) Луч Волгоград Волгоградская Россия
201. Шкодрина Екатерина (15-05-1984) Парсек Москва Москва Россия
202. Эквист Наталия Михайловна (12-04-1983) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
Группа - ж40
1. Аксентьева Татьяна Владимировна (19-02-1975) Меркурий Курск Курская Россия
2. Березина Галина Викторовна (28-04-1974) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
3. Боброва Надежда (31-10-1973) Италмас Ува Удмуртия Россия
4. Бондарович Ирина Леонидовна (11-01-1971) Аматар Минск Минская Беларусь
5. Будон Елена Сергеевна (13-07-1973) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
6. Булько Ирина Васильевна (02-05-1973) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
7. Бусарова Светлана Вячеславовна (23-09-1973) Мордва Саранск Мордовия Россия
8. Веселова Светлана (22-06-1975) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
9. Гарнык Надежда (25-04-1973) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
10. Голова Анна Борисовна (30-06-1975) IRC Москва Москва Россия
11. Горбунова Надежда Всеволодовна (08-11-1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
12. Григорьева Вера Витальевна (07-08-1972) Вита Пермь Пермский край Россия
13. Давыдова Ирина Владимировна (08-10-1972) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
14. Дворянинова Людмила Дмитриевна (02-09-1974) БИМ Южноуральск Челябинская Россия
15. Дегтева Мария Алексеевна (04-08-1972) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
16. Заводова Анна (27-03-1972) Сильвия Пушкин Санкт-Петербург Россия
17. Захарова Анастасия Вячеславовна (01-09-1975) Тихвин Светогорск Ленинградская Россия
18. Ибрагимова Елена Валерьевна (03-08-1975) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
19. Иванова Инна Фёдоровна (04-07-1973) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
20. Казимирова Ольга (20-12-1975) RC BNC Макеевка Донецкая Украина
21. Карева Елена (05-11-1975) Шри Чинмой МК Волгоград Волгоградская Россия
22. Косых Наталья Борисовна (04-03-1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
23. Кулакова Елена Сергеевна (18-12-1974) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
24. Левчук Ирина Николаевна (25-12-1974) Аматар Минск Минская Беларусь
25. Лукьянова Анна Всеволодовна (11-05-1972) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия
26. Малиновская Наталья (19-11-1973) Виктория Минск Минская Беларусь
27. Маркус Наталья Александровна (13-03-1974) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
28. Мерзлякова Елена (19-05-1973) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
29. Митчелл Мишель (06-12-1974) Лужники Москва Москва США
30. Назаренко Валентина Александровна (14-06-1974) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
31. Овечкина Оксана Алексеевна (25-11-1974) Энергия Москва Москва Россия
32. Пантелеева Виктория (07-03-1973) Парсек (Парсек-2) Чехов Московская Россия
33. Петрова Светлана (09-03-1971) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
34. Поливаная Наталья (24-04-1971) RC BNC Харьков Харьковская Украина
35. Поморцева Ольга Борисовна (21-06-1971) Европа Самара Самарская Россия
36. Ратнер Александра (23-06-1971) Шри Чинмой МК Москва Москва Россия
37. Родионова Юлия Юрьевна (30-06-1974) Стимул Брянск Брянская Россия
38. Симутина Елена Анатольевна (02-03-1975) Стимул Брянск Брянская Россия
39. Соболева Ирина (19-09-1971) Харьков Харьков Харьковская Украина
40. Соколова Ольга Владимировна (29-07-1974) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
41. Сотникова Елена Николаевна (25-09-1975) Харьков Харьков Харьковская Украина
42. Толоконникова Любовь Андреевна (03-08-1973) #бегиРостовбеги Новочеркасск Ростовская Россия
43. Тутубалина Татьяна Евгеньевна (19-01-1975) Сайгак Городец Нижегородская Россия
44. Угарова Елена Валерьевна (04-08-1971) Сокол Саратов Саратовская Россия
45. Черепкова Светлана Владимировна (19-02-1973) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
46. Шелест Людмила (04-10-1974) Явир Сумы Сумская Украина
Группа - ж45
1. Акифьева Алиса (01-10-1970) Виктория Минск Минская Беларусь
2. Арнст Нина Викторовна (21-03-1969) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
3. Байдина Екатерина Валерьевна (06-04-1968) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Азов Ростовская Россия
4. Белова Татьяна Владимировна (24-07-1969) Меркурий Курск Курская Россия
5. Богатырёва Татьяна Николаевна (10-12-1967) Факел Москва Москва Россия
6. Борисова Наталья Николаевна (30-04-1967) БИМ Зеленоград Москва Россия
7. Бычкова Надежда (16-02-1968) Элара (Элара-2) Чебоксары Чувашия Россия
8. Вдовенко Галина Николаевна (26-11-1968) Европа Братск Иркутская Россия
9. Верба Ирина Федоровна (15-10-1969) Явир Краснополье Сумская Украина
10. Вороная Карина Владимировна (17-08-1970) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
11. Гурло Елена Ивановна (07-03-1969) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь
12. Данилюк Ольга Васильевна (09-08-1968) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
13. Девятова Надежда Ивановна (22-03-1967) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
14. Деденева Наталия Сергеевна (17-11-1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
15. Ельмекеева Валентина Николаевна (05-05-1970) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
16. Ефремова Марина Дмитриевна (20-11-1966) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
17. Журавель Виктория Андреевна (20-09-1970) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
18. Завалюк Оксана (22-07-1969) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
19. Запорожская Евгения Геннадьевна (25-11-1967) Победа Железногорск Красноярский край Россия
20. Иванова Юлия Анатольевна (05-02-1967) Чемпион Псков Псковская Россия
21. Каргина Ирина (14-09-1968) Европа Первомайский Свердловская Россия
22. Квасова Людмила Николаевна (23-06-1969) Явир Сумы Сумская Украина
23. Кириллова Марина (04-05-1966) IRC Москва Москва Россия
24. Ковалева Галина Александровна (01-01-1966) Регион Молодечно Минская Беларусь
25. Коваль Нина (21-01-1966) Виктория Минск Минская Беларусь
26. Кокорина Людмила Валентиновна (18-04-1966) Юность Омск Омская Россия
27. Конева Марина (29-07-1969) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
28. Лабонина Елена Юрьевна (13-08-1970) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
29. Миронова Татьяна (30-12-1968) Лужники Москва Москва Россия
30. Моргунова Любовь Васильевна (14-01-1970) Энергия Москва Москва Россия
31. Морозова Валентина (04-09-1967) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
32. Морозова Наталья Иосифовна (04-01-1967) Виктория Гродно Гродненская Беларусь
33. Мусальникова Елена (08-06-1968) Виктория Слоним Гродненская Беларусь
34. Мухина Светлана Владимировна (13-06-1968) Сокол Саратов Саратовская Россия
35. Никитина Светлана Валерьевна (02-02-1969) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
36. Новикова Любовь Кимовна (26-09-1966) Протва Боровск Калужская Россия
37. Новосельцева Татьяна Николаевна (23-05-1969) Бумеранг Омск Омская Россия
38. Ныркова Татьяна Валерьевна (16-03-1970) Мордва Саранск Мордовия Россия
39. Окмянская Ирина (14-04-1967) Парсек Москва Москва Россия
40. Пайдукова Маргарита Ивановна (22-04-1966) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
41. Панова Елена Васильевна (10-01-1966) БИМ Зеленоград Москва Россия
42. Перепелкина Татьяна (30-06-1967) Лужники Москва Москва Россия
43. Пирожкова Лариса Юрьевна (11-03-1969) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
44. Ромашкина Ольга Анатольевна (22-08-1967) Луч Волгоград Волгоградская Россия
45. Рябова Лариса Викторовна (19-12-1966) Факел Москва Москва Россия
46. Самигуллина Залифа Минулловна (28-07-1966) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
47. Сережникова Наталья Валентиновна (03-12-1970) Сокол Саратов Саратовская Россия
48. Соболева Татьяна Борисовна (22-01-1970) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Рыбинск Ярославская Россия
49. Соколова Ирина Владимировна (27-11-1966) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
50. Таранова Татьяна (24-10-1969) Сокол Саратов Саратовская Россия
51. Татаренкова Надежда (11-08-1968) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
52. Тесленко Татьяна Юрьевна (08-06-1969) Урал-100 Челябинск Челябинская Россия
53. Усачева Лариса (28-10-1966) Лужники Москва Москва Россия
54. Хасанова Венера Габдуллазеновна (21-12-1966) Урал-100 (Урал-100 2) Екатеринбург Свердловская Россия
55. Хренкова Оксана Юрьенва (04-12-1968) Мещера Воскресенск Московская Россия
56. Черепанова Анна (25-11-1966) Марафонец Конаково Тверская Россия
57. Шевелева Зиля Равильевна (25-08-1969) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
58. Шкурко Наталья Валерьевна (12-10-1970) Вита Пермь Пермский край Россия
59. Шульженко Ирина (15-04-1967) Харьков Харьков Харьковская Украина
60. Щербина Элла (18-01-1967) Шри Чинмой МК Волгоград Волгоградская Россия
61. Юсковец Елена Ивановна (04-08-1968) Аматар Минск Минская Беларусь
62. Ягдарова Вера Михайловна (29-04-1969) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
63. Яфасова Елена Эдуардовна (29-09-1966) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
Группа - ж50
1. Абашова Валентина Геннадьевна (26-03-1963) Луч Волгоград Волгоградская Россия
2. Антонова Елена Петровна (10-01-1963) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
3. Антошкина Елена Вацловна (17-01-1964) Европа Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
4. Артемьева Мария Васильевна (18-01-1962) Вита Пермь Пермский край Россия
5. Астанина Марина Алексеевна (21-01-1961) Победа Железногорск Красноярский край Россия
6. Баенко Наталья Валентиновна (28-02-1965) Луч Волгоград Волгоградская Россия
7. Баринова Светлана Михайловна (02-11-1962) Победа Железногорск Красноярский край Россия
8. Барсукова Елена Евгеньевна (06-05-1964) Новотор Торжок Тверская Россия
9. Богданова Ольга Игоревна (03-02-1963) Сокол Саратов Саратовская Россия
10. Внукова Марина Леонидовна (19-03-1961) Сенеж Москва Москва Россия
11. Гарина Нина Борисовна (19-05-1961) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
12. Гнатковская Марина (05-09-1963) Харьков Харьков Харьковская Украина
13. Голикова Инна Петровна (29-07-1965) БИМ Прокопьевск Кемеровская Россия
14. Гуркова Елена Вениаминовна (20-10-1965) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
15. Данилова Елена Николаевна (24-12-1961) БИМ Зеленоград Москва Россия
16. Данилова Роза Григорьевна (21-02-1961) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
17. Девятова Ирина Николаевна (23-06-1962) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
18. Достовалова Галина Павловна (05-04-1963) Сибиряк Топки Кемеровская Россия
19. Егунова Анна (08-02-1962) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
20. Иванюшенкова Марина Валентиновна (16-06-1963) БИМ Зеленоград Москва Россия
21. Ивашенко Татьяна Борисовна (14-10-1961) Регион Молодечно Минская Беларусь
22. Измоденова Вера Андреевна (29-05-1963) Марафонец Лесогорск Иркутская Россия
23. Карпенко Лилия (08-09-1965) Харьков Харьков Харьковская Украина
24. Киприянова Галина Сергеевна (16-10-1963) БИМ Миасс Челябинская Россия
25. Константинова Валентина Владимировна (16-06-1963) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
26. Корчуганова Гельниса Мурхамедовна (13-01-1962) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
27. Кошелева Светлана Борисовна (14-10-1961) Регион Молодечно Минская Беларусь
28. Крылова Елена Геннадьевна (13-11-1963) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
29. Кудрина Майя Александровна (14-09-1961) Меркурий Обоянь Курская Россия
30. Лаврикова Светлана Борисовна (10-07-1962) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
31. Ланцова Мария Георгиевна (26-11-1962) Энергия Москва Москва Россия
32. Мамонтова Светлана Павловна (28-01-1965) Galaxy Новоуральск Свердловская Россия
33. Матющенко Светлана Алексеевна (05-06-1962) Протва Боровск Калужская Россия
34. Миньковская Татьяна Никаноровна (03-10-1965) Аматар Минск Минская Беларусь
35. Мужецкая Надежда Андреевна (12-12-1961) _Индивидуальные участники Сочи Краснодарский край Россия
36. Наздрачёва Наталья (07-11-1963) Марафонец Конаково Тверская Россия
37. Низовцева Наталья Львовна (06-03-1961) Стимул Брянск Брянская Россия
38. Никифорова Лилия (18-02-1962) Элара (Элара-2) Чебоксары Чувашия Россия
39. Овчинникова Надежда Ивановна (28-08-1962) Энергия Дмитров Московская Россия
40. Пашкова Татьяна Николаевна (03-12-1963) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
41. Плехова Светлана Вадимовна (09-07-1964) Победа Железногорск Красноярский край Россия
42. Полянская Людмила Егоровна (24-09-1963) Победа Железногорск Красноярский край Россия
43. Попова Светлана Геннадьевна (19-04-1964) Мир Москва Москва Россия
44. Проскурняк Ольга Александровна (08-04-1965) Сокол Саратов Саратовская Россия
45. Псюкалова Лариса (23-06-1961) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия
46. Речкалова Галина Васильевна (04-05-1962) Ювента Тюмень Тюменская Россия
47. Рудопысова Татьяна Васильевна (17-08-1964) БИМ Омск Омская Россия
48. Саламатова Галина (04-05-1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
49. Свиридова Татьяна Харисовна (19-09-1963) Динамо СПб Сосновый Бор Ленинградская Россия
50. Семенова Зинаида (22-12-1961) Лужники Москва Москва Россия
51. Скрипкина (Чиркина) Татьяна Ивановна (16-07-1965) Луч Волгоград Волгоградская Россия
52. Слепенцева Галина (13-02-1962) Шри Чинмой МК Волгоград Волгоградская Россия
53. Слободенюк Светлана Викторовна (15-09-1965) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
54. Соколова Светлана Михайловна (04-11-1965) Европа Сургут Ханты-Мансийский АО Россия
55. Тарлинская Наталья Анатольевна (26-12-1961) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
56. Терентьева Наталья Федоровна (05-03-1961) Факел Москва Москва Россия
57. Хасанова Татьяна Павловна (28-09-1964) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
58. Цихоцкая Светлана Владимировна (21-03-1961) Энергия Москва Москва Россия
59. Чибисова Елена Янисовна (15-03-1961) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
60. Чупрова Татьяна Ивановна (28-04-1962) Динамо СПб Мончегорск Мурманская Россия
61. Шадрина Вера Валентиновна (17-12-1963) Сокол Саратов Саратовская Россия
62. Шатунова Любовь Анатольевна (18-01-1961) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
63. Шудегова Светлана Ивановна (24-02-1965) Вита Пермь Пермский край Россия
64. Ярославцева Вера (20-12-1962) Сенеж Москва Москва Россия
Группа - ж55
1. Андреева Наталья (07-06-1958) Лужники Москва Москва Россия
2. Антонова Ольга Николаевна (16-07-1959) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
3. Барыкина Галина (14-09-1957) Марафонец Конаково Тверская Россия
4. Богданова Любовь Николаевна (31-08-1956) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
5. Бондаренко Любовь Евгеньевна (02-11-1958) Вита Пермь Пермский край Россия
6. Васильева Антонида Герасимовна (19-09-1958) Юность Омск Омская Россия
7. Воронцова Марина Владимировна (18-10-1959) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
8. Гущина Жанна Сергеевна (18-06-1957) Мир Москва Москва Россия
9. Данильченко Наталья Леонидовна (20-04-1959) Аматар Минск Минская Беларусь
10. Дейкина Нина Васильевна (05-04-1956) Мещера Егорьевск Московская Россия
11. Денисова Татьяна Ивановна (08-10-1960) Сайгак Городец Нижегородская Россия
12. Дергобузова Татьяна Владимировна (25-07-1958) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
13. Жбанова Инесса (14-05-1960) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
14. Жукова Нина (01-11-1958) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
15. Золотухина Ирина Михайловна (24-11-1959) Победа Железногорск Красноярский край Россия
16. Ионова Елена Анатольевна (21-06-1960) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
17. Ичетовкина Людмила Егоровна (21-10-1957) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
18. Казаринова Зоя Юрьевна (29-08-1960) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
19. Кислова Наталья Николаевна (20-01-1959) Факел Москва Москва Россия
20. Коваль Ирина Марковна (19-11-1958) IRC Кашира Московская Россия
21. Кожухова Нина Ивановна (22-11-1956) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
22. Конопелько Лилия Александровна (19-05-1958) БИМ Москва Москва Россия
23. Костенкова Любовь (14-03-1957) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
24. Котельникова Лилия Юрьевна (19-06-1960) Родина Киров Кировская Россия
25. Кривохижа Татьяна Васильевна (08-06-1956) Явир Сумы Сумская Украина
26. Кудряшова Мария Анатольевна (06-12-1960) Сайгак Городец Нижегородская Россия
27. Луфт Татьяна Викторовна (27-03-1959) Бумеранг Омск Омская Россия
28. Майорова Ирина Алексеевна (21-06-1959) Победа Железногорск Красноярский край Россия
29. Малахова Ирина Георгиевна (08-03-1960) Регион Молодечно Минская Беларусь
30. Малахова Людмила Михайловна (25-10-1958) БИМ Миасс Челябинская Россия
31. Маркова Татьяна (18-12-1956) Харьков Харьков Харьковская Украина
32. Митрофанова Нина (26-04-1957) Харьков Харьков Харьковская Украина
33. Новаченко Анна (06-05-1956) Родник Харьков Харьковская Украина
34. Новикова Светлана (08-05-1958) Виктория Минск Минская Беларусь
35. Павлова Вера (02-09-1959) Италмас Можга Удмуртия Россия
36. Петрушева Любовь (04-11-1959) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
37. Плетнева Ирина Викторовна (27-03-1958) Меркурий Курск Курская Россия
38. Пономарева Татьяна Владимировна (17-09-1959) Европа Трифоново Свердловская Россия
39. Ракова Татьяна Григорьевна (22-02-1960) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
40. Сарайникова Алла (30-11-1958) Европа Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
41. Саттарова Ольга Евгеньевна (13-07-1956) Вита Пермь Пермский край Россия
42. Северина Валентина Петровна (05-03-1960) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
43. Сердюкова Наталья Владимировна (08-09-1957) БИМ Москва Москва Россия
44. Сермягина Елена (24-07-1957) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
45. Сидоренко Ирина Валентиновна (02-12-1960) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
46. Скрипко Елена Альбиновна (01-01-1957) Аматар Минск Минская Беларусь
47. Трунова Ольга Евгеньевна (04-11-1956) Мир Москва Москва Россия
48. Фесик Любовь (26-09-1956) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия
49. Филоненко Людмила (23-05-1960) Харьков Харьков Харьковская Украина
50. Хворостухина Татьяна Николаевна (21-11-1958) Сайгак Городец Нижегородская Россия
51. Челамбицкая Елена Николаевна (19-11-1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
Группа - ж60
1. Ашихмина Валентина Павловна (05-06-1954) Вита Пермь Пермский край Россия
2. Бодялова Тамара Петровна (06-10-1955) БИМ Тара Омская Россия
3. Бушкова Светлана (17-08-1954) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
4. Васильева Надежда Васильевна (19-02-1955) Элара (Элара-2) Чебоксары Чувашия Россия
5. Герасимова Галина Евгеньевна (20-10-1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
6. Готенко Людмила Витальевна (09-02-1954) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
7. Диденко Светлана Васильевна (25-01-1953) Явир Сумы Сумская Украина
8. Еремина Галина Сергеевна (14-02-1953) Факел Москва Москва Россия
9. Жук Надежда Андреевна (11-06-1951) Урал-100 (Урал-100 2) Екатеринбург Свердловская Россия
10. Затевина Нина Михайловна (06-12-1952) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
11. Казарина Светлана Дмитриевна (06-08-1955) Факел Москва Москва Россия
12. Калишманова Вера (18-11-1955) Шри Чинмой МК Волгоград Волгоградская Россия
13. Канаева Елизавета Павловна (27-10-1954) Ростов Дон Бегущий Белая Калитва Ростовская Россия
14. Капустян Ирина Ивановна (29-03-1955) Энергия (Энергия-2) Великий Новгород Новгородская Россия
15. Киво Раиса Ивановна (18-03-1951) Старт Новочеркасск Ростовская Россия
16. Лазебник Валентина (09-02-1954) Родник Харьков Харьковская Украина
17. Мирошниченко Вера Борисовна (21-01-1953) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
18. Нечепуренко Лариса Семёновна (15-10-1955) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
19. Нигай Галина Федоровна (11-07-1952) Аматар Правдинский Минская Беларусь
20. Николаева Маргарита (16-12-1955) Элара (Элара-2) Новочебоксарск Чувашия Россия
21. Норицына Валентина Васильевна (26-03-1955) Вита Пермь Пермский край Россия
22. Отрешко Наталья (09-12-1951) Родник Харьков Харьковская Украина
23. Печалина Валентина Павловна (21-04-1952) БИМ Южноуральск Челябинская Россия
24. Радкевич Ольга Сергеевна (10-07-1953) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
25. Родина Татьяна Георгиевна (10-06-1954) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
26. Созыкина Разиля Загитовна (16-04-1951) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия
27. Суворова Ирина Евгеньевна (20-11-1955) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
28. Турковская Марина Борисовна (28-05-1954) БИМ Челябинск Челябинская Россия
29. Феоктистова Татьяна Владимировна (20-01-1954) БИМ Москва Москва Россия
30. Харитонова Анна Шумбаевна (24-11-1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
31. Цухло Елена Васильевна (13-05-1954) Аматар Минск Минская Беларусь
32. Чаркова Нина Дмитриевна (23-02-1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия
33. Чуб Надежда (27-02-1955) Марафон Изюм Харьковская Украина
34. Шабалина Зинаида Николаевна (08-09-1952) Мир Щёлково Московская Россия
35. Шаламова Нина (27-09-1954) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
36. Ширяй Лариса Николаевна (14-02-1955) Вита Пермь Пермский край Россия
37. Щербина Светлана Васильевна (08-07-1955) Юность Омск Омская Россия
Группа - ж65
1. Авраменко Светлана Ивановна (27-06-1950) Победа Железногорск Красноярский край Россия
2. Агеева Людмила Эдуардовна (23-12-1946) Аматар Минск Минская Беларусь
3. Блейх Любовь Михайловна (14-01-1947) БИМ Москва Москва Россия
4. Донскова Валентина Александровна (19-12-1948) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия
5. Дудырева Татьяна Васильевна (19-03-1946) Победа Железногорск Красноярский край Россия
6. Зырянова Валентина Ивановна (19-11-1946) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
7. Коровина Анна Андреевна (22-09-1950) Вея Московская область Московская Россия
8. Краснова Тамара (30-10-1950) Элара Чебоксары Чувашия Россия
9. Ксенофонтова Нина Ивановна (09-08-1946) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
10. Литвин Валентина (13-09-1948) Родник Харьков Харьковская Украина
11. Лоскутова Ираида (18-01-1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
12. Лушникова Надежда (01-11-1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
13. Макарова Ольга Вячеславовна (05-11-1948) БИМ Челябинск Челябинская Россия
14. Мандрыка Татьяна (13-02-1948) Родник Харьков Харьковская Украина
15. Мараш Галина (07-03-1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
16. Николаенко Галина (10-08-1946) Харьков Харьков Харьковская Украина
17. Панарина Вера Васильевна (21-05-1949) Явир Сумы Сумская Украина
18. Полякова Вера Николаевна (23-05-1947) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
19. Реутович Ирина (21-01-1950) Динамо СПб Калининград Калининградская Россия
20. Рудова Ангелина Григорьевна (18-10-1949) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия
21. Самойлова Нина (22-09-1948) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия
22. Сиренко Ольга Иосифовна (21-04-1948) Аматар Минск Минская Беларусь
23. Соломатина Татьяна (23-03-1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
24. Тарелкина Нина Владимировна (05-01-1949) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
25. Трушкина Вера Викторовна (18-04-1950) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
26. Храмцевич Валентина (04-01-1948) Виктория Минск Минская Беларусь
27. Шахова Вера (11-03-1947) Родник Харьков Харьковская Украина
Группа - ж70
1. Беленкова Елизавета Львовна (13-01-1941) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2. Захарова Надежда Яковлевна (24-12-1945) Факел Москва Москва Россия
3. Зимина Надежда Семеновна (22-11-1941) Юность Омск Омская Россия
4. Капустина Валентина (15-07-1942) Харьков Харьков Харьковская Украина
5. Колобанова Людмила Иосифовна (19-07-1944) БИМ Реутов Московская Россия
6. Лапина Людмила Николаевна (23-02-1944) Победа Железногорск Красноярский край Россия
7. Милова Галина Георгиевна (04-12-1945) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
8. Печерская Нина (25-02-1942) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
9. Семёнова Любовь Владимировна (25-03-1945) Чемпион Псков Псковская Россия
10. Стригалева Ада Николаевна (07-04-1942) Аматар Минск Минская Беларусь
11. Татарина Ангелина (01-04-1945) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
12. Шведова Екатерина Федосеевна (12-12-1943) Явир Глухов Сумская Украина
Группа - ж75
1. Бобышева Тамара Васильевна (22-11-1939) Лужники Москва Москва Россия
2. Васина Римма Николаевна (23-10-1940) Факел Москва Москва Россия
3. Владимирова Апполинария (23-12-1938) Элара (Элара-2) Чебоксары Чувашия Россия
4. Галайко Лидия (07-02-1938) Родник Харьков Харьковская Украина
5. Копылова Галина (29-04-1940) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
6. Лозовская Тамара Александровна (09-12-1939) Легенда Таганрог Ростовская Россия
7. Матвеева Клавдия Владимировна (26-06-1939) Меркурий Курск Курская Россия
8. Петренко Лариса Федоровна (01-06-1939) Регион Молодечно Минская Беларусь
9. Рахимкулова Ханифа Хасаиновна (27-01-1937) Луч Волгоград Волгоградская Россия
10. Сафронова Раиса Федоровна (31-01-1937) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
11. Сорокина Лидия Николаевна (16-04-1938) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
Группа - ж80
1. Васютина Александра Корниловна (23-03-1932) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ессентуки Ставропольский край Россия
Группа - м до 18
1. Аброров Самандар (04-06-1999) Парсек (Парсек-2) Александро-Невский район, п.г.т. Александро-Невский Рязанская Россия
2. Алабушев Матвей (04-09-2004) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
3. Афанасьев Станислав (23-12-1999) Явир Сумы Сумская Украина
4. Бендик Юрий (29-07-1998) Явир Краснополье Сумская Украина
5. Бикиров Павел Сергеевич (10-06-1998) Оптимист Ростов-На-Дону Ростовская Россия
6. Бодак Александр Александрович (15-08-1998) Звезда Щучин Гродненская Беларусь
7. Бондин Александр (03-05-1998) Марафонец Конаково Тверская Россия
8. Борисов Александр (05-06-1998) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
9. Буряк Антон Федорович (01-02-2002) Регион Молодечно Минская Беларусь
10. Ванилар Иоанн Олегович (01-05-2003) _Индивидуальные участники Дзержинский Московская Россия
11. Веселов Павел Александрович (27-11-2001) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
12. Воронов Богдан (01-01-1998) Явир Краснополье Сумская Украина
13. Гасанов Руслан Рауфавич (18-09-2001) Аматар Минск Минская Беларусь
14. Герасимук Игорь (03-04-2001) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
15. Гермаш Дмитрий Владимирович (19-08-1998) Сельмашевец Донской Ростовская Россия
16. Гилев Вадим Михайлович (12-10-2001) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
17. Голуб Олексндр (06-04-2000) Явир Сумы Сумская Украина
18. Долгачёв Иван (08-10-2000) Виктория Хойники Гомельская Беларусь
19. Думанский Харитон Геннадьевич (14-06-2002) Аматар Минск Минская Беларусь
20. Егоров Иван Андреевич (13-03-1998) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
21. Егоров Иван Николаевич (20-06-2001) БИМ Москва Москва Россия
22. Загорский Никита Юрьевич (26-01-2001) Регион Молодечно Минская Беларусь
23. Иванов Михаил (02-07-1998) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
24. Исхаков Айдар (06-06-2001) Марафонец Конаково Тверская Россия
25. Казенов Данил (08-08-2000) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
26. Калибник Вячеслав Алексеевич (18-01-1999) Сельмашевец Цимлянск Ростовская Россия
27. Каменский Георгий Сергеевич (07-11-2003) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
28. Каменский Степан Сергеевич (30-09-2002) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
29. Корнилов Максим (07-04-1998) Марафонец Конаково Тверская Россия
30. Кохтенко Александр (09-04-1999) Явир Сумы Сумская Украина
31. Кравченко Антон (11-02-1999) Явир Сумы Сумская Украина
32. Лавриков Михаил Викторович (20-04-2000) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
33. Лысак Руслан (29-06-2002) Харьков Харьков Харьковская Украина
34. Любавин Михаил (20-11-1998) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
35. Мамайко Александр Владимирович (16-11-1998) Регион Молодечно Минская Беларусь
36. Михайлов Денис Олегович (15-12-2002) Сенеж Кубинка Московская Россия
37. Назарова Наталья Витальевна (12-12-2001) Сокол Саратов Саратовская Россия
38. Никитин Константин Валерьевич (22-01-2003) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия
39. Окулов Василий Николаевич (06-10-2003) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
40. Панов Леонид (18-10-1998) Протва (Протва-2) Жуков Калужская Россия
41. Пантелеев Арсений (04-07-2003) Парсек (Парсек-2) Чехов Московская Россия
42. Пивоваров Даниил (22-06-2001) Луч Волгоград Волгоградская Россия
43. Подобедов Александр Олегович (31-01-2001) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Ярославль Ярославская Россия
44. Подобедов Максим Олегович (18-01-2005) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Ярославль Ярославская Россия
45. Прокопович Богдан (13-04-2001) Виктория Минск Минская Беларусь
46. Путилов Евгений (07-06-1998) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
47. Пяткин Владимир (14-03-2004) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
48. Редька Тарас Максимович (11-02-1998) Явир Сумы Сумская Украина
49. Самойлов Артем (21-09-2000) Харьков Харьков Харьковская Украина
50. Сикачев Николай (19-12-2001) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
51. Слива Захар (01-03-1998) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
52. Стальмащук Егор (27-04-1998) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
53. Толоконников Никита Владимирович (22-01-2000) #бегиРостовбеги Новочеркасск Ростовская Россия
54. Тутубалин Андрей Романович (05-10-1998) Сайгак Городец Нижегородская Россия
55. Фаизов Анатолий Григорьевич (07-10-1999) Оптимист Таганрог Ростовская Россия
56. Фомин Василий Алексеевич (06-07-2000) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Ярославль Ярославская Россия
57. Харьков Эдуард Николаевич (31-12-1999) Сенеж Кубинка Московская Россия
58. Хачатурян Владимир Константинович (18-04-2000) Старт Новочеркасск Ростовская Россия
59. Хисматуллин Роман Русланович (02-11-2002) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
60. Черкес Владимир Владимирович (31-05-1999) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Каменоломни Ростовская Россия
61. Чернов Андрей (01-01-1998) Парсек Москва Москва Россия
62. Честнейшин Артём (04-12-2001) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
63. Чечёткин Дмитрий Алексеевич (16-07-1998) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
64. Чуб Виталий (16-12-1999) Харьков Харьков Харьковская Украина
65. Чуев Никита Алексеевич (18-08-2001) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
66. Шестаков Артем Витальевич (24-06-1999) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
67. Ярославцев Дмитрий Витальевич (06-06-2000) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
Группа - м18-20
1. Абрамович Виталий Анатольевич (03-05-1997) _Индивидуальные участники Новосибирск Новосибирская Россия
2. Аввакуменков Сергей (18-09-1996) Парсек Москва Москва Россия
3. Алимов Иван (21-03-1996) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
4. Антонов Святослав Владиславович (03-09-1994) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
5. Арапов Максим Сергеевич (12-03-1994) Мордва Саранск Мордовия Россия
6. Афонин Евгений Андреевич (03-07-1996) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
7. Аштаев Алексей (30-03-1994) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
8. Башлий Павел Дмитриевич (17-01-1994) Чемпион Псков Псковская Россия
9. Белоусов Денис Алексеевич (20-08-1997) Сильвия Токсово Ленинградская Россия
10. Бельмач Артём Александрович (13-05-1994) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
11. Богин Павел Алексеевич (22-12-1997) Мордва Саранск Мордовия Россия
12. Бондаренко Дмитрий Борисович (30-04-1996) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
13. Бритиков Владимир Борисович (21-10-1994) Старт Новочеркасск Ростовская Россия
14. Бродовский Андрей Петрович (01-09-1995) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
15. Булько Сергей Валерьевич (19-12-1995) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
16. Вайдо Андрей Сергеевич (06-10-1995) Регион Молодечно Минская Беларусь
17. Вошев Виктор (14-09-1997) Харьков Харьков Харьковская Украина
18. Вошев Дмитрий (23-06-1996) Харьков Харьков Харьковская Украина
19. Вятченин Даниил Викторович (31-10-1996) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Ярославль Ярославская Россия
20. Галиуллин Константин (13-08-1995) Парсек Москва Москва Россия
21. Галичкин Артём Алексеевич (10-10-1995) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
22. Гарифуллин Рустам (29-03-1996) Италмас Янаул Башкортостан Россия
23. Герасимович Кирилл Владимирович (25-05-1996) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
24. Головин Юрий (14-05-1995) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
25. Гостев Сергей Юрьевич (25-02-1995) Явир Сумы Сумская Украина
26. Грузинцев Кирилл (27-11-1997) Италмас Сарапул Удмуртия Россия
27. Дадыко Тимофей Владимирович (23-08-1994) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
28. Данченко Александр Борисович (07-05-1997) Старт Новочеркасск Ростовская Россия
29. Демченко Александр Юрьевич (17-04-1994) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
30. Десятниченко Данил Александрович (27-07-1994) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Зерноград Ростовская Россия
31. Дудорга Максим (11-03-1996) Виктория Минск Минская Беларусь
32. Еремеев Александр (21-04-1995) Парсек Москва Москва Россия
33. Еслин Артем Николаевич (15-12-1994) Регион Молодечно Минская Беларусь
34. Жданов Олег Владимирович (22-04-1994) Мордва Саранск Мордовия Россия
35. Журавлев Сергей Викторович (17-02-1995) Явир Краснополье Сумская Украина
36. Ивах Виталий (25-04-1996) RC BNC Сумы Сумская Украина
37. Ивченко Артур (16-06-1995) Виктория Мозырь Гомельская Беларусь
38. Игнатченко Сергей Евгеньевич (15-05-1995) Сельмашевец Вознесенский Ростовская Россия
39. Идиятуллин Азамат Ильдусович (28-05-1995) ИФМК КФУ Арск Татарстан Россия
40. Калинин Алексей (27-10-1994) RC BNC Боровая Харьковская Украина
41. Каранкевич Владислав Иванович (31-01-1994) Регион Молодечно Минская Беларусь
42. Касаткин Павел (03-10-1994) Италмас Камбарка Удмуртия Россия
43. Кириченко Александр (10-07-1995) Харьков Харьков Харьковская Украина
44. Клочков Александр (08-08-1994) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
45. Клюбченко Евгений (14-10-1996) Явир Сумы Сумская Украина
46. Кобов Дмитрий (31-03-1995) Виктория Минск Минская Беларусь
47. Кожанов Василий Михайлович (24-09-1994) Сельмашевец Константиновск Ростовская Россия
48. Колмаков Егор Алексеевич (16-06-1994) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
49. Комисаренко Вячеслав Игоревич (17-12-1995) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
50. Кононович Тихон Николаевич (19-07-1996) Аматар Минск Минск Беларусь
51. Костишен Сергей (08-07-1995) Харьков Харьков Харьковская Украина
52. Красовский Андрей Геннадьевич (29-03-1994) Аматар Минск Минская Беларусь
53. Куманяев Иван (27-11-1995) Парсек Москва Москва Россия
54. Куць Вадим Александрович (23-09-1997) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
55. Кушнир Вадим Сергеевич (12-04-1997) Регион Молодечно Минская Беларусь
56. Лавриков Евгений Викторович (12-08-1996) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
57. Лазня Виталий Петрович (19-06-1996) Явир Краснополье Сумская Украина
58. Лапин Владислав (03-01-1996) Парсек Москва Москва Россия
59. Легоньков Андрей Викторович (12-02-1995) Сенеж Москва Москва Россия
60. Леонтьев Лев Александрович (07-03-1997) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
61. Лётченко Александр Владимирович (23-04-1996) Старт Новочеркасск Ростовская Россия
62. Липко Евгений (09-06-1995) Виктория Мозырь Гомельская Беларусь
63. Лобанов Антон (19-03-1995) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия
64. Локтионов Михаил Сергеевич (26-08-1995) Старт Георгиевск Ставропольский край Россия
65. Мазяркин Алексей Михайлович (12-03-1996) Сокол Саратов Саратовская Россия
66. Макасов Сабит (28-04-1995) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
67. Марков Андрей (13-04-1994) Харьков Харьков Харьковская Украина
68. Мацулевич Денис (18-06-1995) Виктория Ошмяны Гродненская Беларусь
69. Миллер Александр Евгньевич (18-01-1994) Бумеранг Омск Омская Россия
70. Минько Алексей Павлович (10-06-1997) Виктория Щучин Гродненская Беларусь
71. Михайлусов Алексей (18-02-1994) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
72. Москаленко Александр (23-03-1996) Явир Шостка Сумская Украина
73. Надточий Ростислав Леонидович (12-04-1997) Явир Сумы Сумская Украина
74. Надточий Руслан Леонидович (12-04-1997) Явир Сумы Сумская Украина
75. Назаров Фарходджон Хокимович (09-12-1994) Аматар Минск Минская Беларусь
76. Наседкин Андрей Юрьевич (16-09-1994) Меркурий Щигры Курская Россия
77. Наседкин Максим Юрьевич (16-09-1994) Меркурий Щигры Курская Россия
78. Нехведович Филипп Владимирович (01-09-1996) Регион Молодечно Минская Беларусь
79. Ожийов Константин Петрович (15-03-1996) Явир Сумы Сумская Украина
80. Отрашевский Виталий Юрьевич (21-07-1995) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
81. Павлов Дмитрий Евгеньевич (01-06-1995) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
82. Павлычев Иван Константинович (21-07-1996) Сайгак Городец Нижегородская Россия
83. Панченко Игорь Сергеевич (07-07-1997) Явир Харьков Харьковская Украина
84. Паршин Игорь Сергеевич (17-05-1995) Сельмашевец Чернышковский район, пос. Филатов Волгоградская Россия
85. Петров Максим Михайлович (09-06-1994) Чемпион Торопец Тверская Россия
86. Печников Михаил Иванович (14-11-1994) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
87. Писковатский Сергей Сергеевич (13-03-1997) Старт Новочеркасск Ростовская Россия
88. Поживилко Роман Русланович (29-09-1994) Аматар Пинск Брестская Беларусь
89. Помошник Максим Викторович (03-02-1997) Меркурий Щигры Курская Россия
90. Пушкарев Антон (23-07-1997) Марафонец Конаково Тверская Россия
91. Пышняк Константин (01-03-1995) RC BNC Двуречная Харьковская Украина
92. Рубцов Сергей Евгеньевич (20-04-1994) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
93. Самарин Евгений (03-04-1997) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
94. Самойлов Родион (10-04-1995) Протва (Протва-2) Жуков Калужская Россия
95. Самсонов Максим (02-02-1996) Родник Харьков Харьковская Украина
96. Светличный Сергей (13-07-1994) Явир Сумы Сумская Украина
97. Севрук Владимир (28-03-1997) Виктория Минск Минская Беларусь
98. Сироткин Михаил (29-03-1994) Виктория Минск Минская Беларусь
99. Скок Андрей (13-02-1994) Харьков Харьков Харьковская Украина
100. Слипченко Валентин Вячеславович (01-03-1995) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
101. Смирнова Марианна (20-11-1996) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
102. Соколов Михаил Александрович (26-07-1994) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
103. Сруртдинов Тимур (13-05-1997) Тихвин Пикалево Ленинградская Россия
104. Сушков Максим (13-05-1995) Родник Харьков Харьковская Украина
105. Токсаров Рустам Николаевич (18-01-1994) Вита Пермь Пермский край Россия
106. Тутубалин Денис Романович (04-06-1997) Сайгак Городец Нижегородская Россия
107. Устинов Константин (10-11-1996) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
108. Фатхуллаев Сиродж (09-01-1994) Протва (Протва-2) Обнинск Калужская Россия
109. Фиряго Валерий Иванович (11-06-1996) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
110. Фоломешин Георгий Михайлович (21-11-1994) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия
111. Цимбал Сергей (21-04-1996) Харьков Харьков Харьковская Украина
112. Чекашев Сергей (13-03-1994) Виктория Брест Брестская Беларусь
113. Чеперис Александр Юрьевич (24-05-1997) Явир Краснополье Сумская Украина
114. Чмиль Вадим (12-01-1994) Марафон Изюм Харьковская Украина
115. Шарейко Евгений (21-12-1995) Харьков Харьков Харьковская Украина
116. Шатохин Денис (20-10-1994) Харьков Харьков Харьковская Украина
117. Шахрай Сергей Викторович (26-04-1995) Аматар Минск Минская Беларусь
118. Шинкевич Дмитрий Андреевич (17-01-1996) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
119. Яковлев Сергей Владимирович (31-05-1997) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
Группа - м21-29
1. Абдуллин Дамир Азизжанович (20-01-1991) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
2. Абрамовский Руслан (30-03-1987) Парсек (Парсек-2) Красногорск Московская Россия
3. Агапов Артём (12-10-1989) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
4. Агапов Егений Евгеньевич (18-06-1986) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
5. Акильев Михаил Александрович (11-05-1993) Мещера Егорьевск Московская Россия
6. Аксенов Андрей Сергеевич (02-10-1988) БИМ Москва Москва Россия
7. Алиев Азад (05-04-1991) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
8. Алимов Антон (04-10-1989) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
9. Алимов Ринат (08-10-1986) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
10. Алтышов Павел Иванович (25-08-1986) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
11. Аминев Айнур (02-02-1991) Парсек Москва Москва Россия
12. Андреев Алексей (18-07-1987) Протва (Протва-2) Жуков Калужская Россия
13. Андреев Андрей Владимирович (11-06-1986) 21Runners Москва Москва Россия
14. Андросенко Виталий Юрьевич (25-08-1987) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия
15. Андрусенко Юрий (26-04-1986) RC BNC Харьков Харьковская Украина
16. Андрюшкин Данил (23-04-1987) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
17. Аникин Дмитрий Александрович (15-10-1990) Мещера Егорьевск Московская Россия
18. Анопочкин Алексей Николаевич (25-10-1993) Чемпион Псков Псковская Россия
19. Апишев Александр (08-01-1987) Run4Fun Шабаны Могилёвская Беларусь
20. Ардашев Артём (05-02-1990) Марафон Изюм Харьковская Украина
21. Артюхин Тимур Аркадьевич (10-02-1988) Almaty Running Club Алма-Ата Казахстан
22. Афонин Сергей Иванович (09-03-1987) Аматар Минск Минская Беларусь
23. Ахмадеев Рустем Азатович (03-03-1991) 21Runners Казань Татарстан Россия
24. Ахметов Рустам Альфредович (22-03-1987) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия
25. Ашмарин Антон Олегович (31-05-1989) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
26. Бабайкин Александр Валерьевич (07-10-1991) Сайгак Городец Нижегородская Россия
27. Бабин Андрей Михайлович (02-06-1988) Марафон Чехов Московская Россия
28. Базык Артем (30-08-1992) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
29. Байков Александр (13-07-1988) Виктория Минск Минская Беларусь
30. Бакулев Михаил Леонидович (08-04-1986) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
31. Балашев Александр Владимирович (21-12-1988) Легенда Таганрог Ростовская Россия
32. Балицкий Александр Иванович (23-11-1989) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия
33. Барабанщиков Артем Александрович (05-12-1992) Аматар Смолевичи Минская Беларусь
34. Барахтин Илья Евгеньевич (18-11-1987) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
35. Бардюков Константин Геннадьевич (04-02-1993) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
36. Белавин Олег Борисович (15-06-1989) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
37. Белкин Глеб (08-02-1987) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
38. Белов Сергей (23-08-1991) Явир Сумы Сумская Украина
39. Беловец Виктор (28-10-1987) Виктория Минск Минская Беларусь
40. Белоусов Станислав (06-08-1989) RC BNC Харьков Харьковская Украина
41. Бережков Тимофей Алексеевич (18-11-1989) Nike+ SPb Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
42. Березка Лев (07-04-1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
43. Бикеев Сергей Юрьевич (31-10-1987) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
44. Блинов Александр Борисович (04-06-1987) Galaxy Кондопога Карелия Россия
45. Бобовников Алексей Геннадьевич (01-09-1987) Сенеж Курск Курская Россия
46. Бобров Павел Владимирович (27-03-1991) Сайгак Городец Нижегородская Россия
47. Бобров Эдуард (29-10-1991) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
48. Боган Дмитрий (12-03-1992) Виктория Минск Минская Беларусь
49. Богачёв Анатолий (04-06-1993) Новотор Торжок Тверская Россия
50. Богачев Иван Сергеевич (14-02-1987) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
51. Болоздыня Илья Сергеевич (22-10-1992) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
52. Большаков Константин Владимирович (30-10-1987) Nike+ SPb Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
53. Большаков Олег Сергеевич (22-09-1989) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Рыбинск Ярославская Россия
54. Борис Руслан Валерьевич (06-10-1992) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
55. Борисенко Александр (11-01-1988) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
56. Борисов Леонид Андреевич (15-04-1992) I Run Москва Москва Россия
57. Борисов Павел Николаевич (02-08-1989) Айвика Мари-Сеснур Марий Эл Россия
58. Бородич Олег Сергеевич (19-06-1988) Ё-team Орша Витебская Беларусь
59. Бочаров Николай Сергеевич (19-03-1989) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
60. Брагин Артем (02-03-1993) Харьков Харьков Харьковская Украина
61. Братухин Андрей Валерьевич (20-07-1991) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
62. Братухин Михаил Валерьевич (03-10-1989) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
63. Брсоян Егиазар (31-08-1990) Парсек Климовск Московская Россия
64. Бруев Александр Сергеевич (27-05-1990) Сенеж Благовещенск Амурская Россия
65. Бубнов Иван Юрьевич (30-06-1990) Сенеж Дорогобуж Смоленская Россия
66. Буглов Михаил Михайлович (18-11-1993) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
67. Будяну Виктор Андреевич (14-11-1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
68. Буйновский Денис Сергеевич (13-03-1990) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
69. Булавинский Александр Сергеевич (25-04-1989) Виктория Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
70. Буланцев Сергей (17-03-1986) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
71. Буньков Евгений Витальевич (30-05-1990) Сенеж Кубинка Московская Россия
72. Буньков Сергей Сергеевич (28-09-1990) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
73. Буржинский Иван Николаевич (28-09-1987) Чемпион Псков Псковская Россия
74. Буров Иван (11-04-1988) Вея Королёв Московская Россия
75. Бусов Константин Анатольевич (30-04-1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
76. Бучин Алексей Валерьевич (23-02-1988) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
77. Быков Алексей Николаевич (03-05-1986) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
78. Быков Роман (11-03-1986) Тихоходы (Тихоходы-2) Курган Курганская Россия
79. Быковский Андрей Викторович (23-03-1989) Сенеж Кубинка Московская Россия
80. Быконя Александр Александрович (08-08-1988) Стимул Брянск Брянская Россия
81. Вагин Андрей (27-04-1989) Виктория Минск Минская Беларусь
82. Валов Павел Геннадьевич (04-10-1986) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
83. Ванин Геннадий (03-08-1986) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
84. Василевский Андрей Владимирович (09-01-1990) Стимул Брянск Брянская Россия
85. Васильев Виктор (21-10-1991) Сокол Саратов Саратовская Россия
86. Васильев Павел (23-07-1989) Чемпион Печоры Псковская Россия
87. Величинских Андрей Васильевич (20-06-1990) Урал-100 Бердюгина Свердловская Россия
88. Величко Евгений (17-10-1988) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
89. Венис Артур Сергеевич (05-04-1989) Аматар Брест Брестская Беларусь
90. Верендякин Виталий Юрьевич (05-10-1986) Мордва Саранск Мордовия Россия
91. Верхорубов Сергей Вячеславович (27-07-1988) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
92. Вилков Геннадий Сергеевич (17-01-1986) Nike+ SPb Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
93. Виноградов Александр Николаевич (26-04-1991) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
94. Виноградов Юрий Викторович (15-05-1986) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Ярославль Ярославская Россия
95. Винокуров Вадим Олегович (05-05-1986) Almaty Running Club Алма-Ата Казахстан
96. Войт Дмитрий (21-08-1988) RC BNC Донецк Донецкая Украина
97. Волков Артем Сергеевич (29-01-1987) Сенеж Кубинка Московская Россия
98. Вольвач Ярослав (29-04-1988) Родник Харьков Харьковская Украина
99. Воляк Денис Вячеславович (03-09-1993) Run4Fun Руда Гродненская Беларусь
100. Воронкевич Ярослав (18-05-1991) Харьков Харьков Харьковская Украина
101. Воронов Денис Анатольевич (14-08-1988) Nike+ SPb Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
102. Ворошнин Дмитрий Андреевич (11-07-1990) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
103. Выхопень Юрий Иванович (08-05-1992) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
104. Вяткин Юрий Владимирович (23-04-1988) Урал-100 Красноуфимский район, д. Приданниково Свердловская Россия
105. Габенов Станислав Дмитриевич (22-08-1987) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
106. Гауков Дмитрий Александрович (29-04-1989) Урал-100 Березовский Свердловская Россия
107. Гашков Андрей Викторович (07-02-1986) IRC Арамиль Свердловская Россия
108. Герасименко Иван Владимирович (20-12-1993) Старт Новочеркасск Ростовская Россия
109. Герасименко Иван Сергеевич (09-02-1987) Тихоходы Москва Москва Россия
110. Гидлевский Дмитрий Александрович (09-07-1986) Аматар Минск Минская Беларусь
111. Гиль Денис Викторович (15-03-1986) Регион Молодечно Минская Беларусь
112. Глазков Андрей Сергеевич (12-12-1988) _Индивидуальные участники Новосибирск Новосибирская Россия
113. Глыва Иван (16-03-1992) Явир Ахтырка Сумская Украина
114. Говоров Александр Викторович (20-01-1988) IRC Москва Москва Россия
115. Годун Евгений (29-09-1991) RC BNC Харьков Харьковская Украина
116. Головин Антон Григорьевич (18-04-1986) Урал-100 Заречный Свердловская Россия
117. Голуб Роман (30-05-1993) Явир Сумы Сумская Украина
118. Гончарук Дмитрий Витальевич (12-02-1986) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия
119. Гордей Игорь (30-01-1987) Виктория Минск Минская Беларусь
120. Гордейчук Вадим (01-01-1993) Родник Харьков Харьковская Украина
121. Горюнов Александр Валентинович (23-10-1991) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
122. Гребенко Андрей Юрьевич (09-12-1990) Сенеж Москва Москва Россия
123. Гребенщиков Руслан Олегович (01-02-1988) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
124. Гребенюк Алексей (02-12-1988) RC BNC Змиёв Харьковская Украина
125. Гречный Андрей Григорьевич (10-12-1988) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
126. Григорьев Олег Юрьевич (08-04-1988) Сокол Саратов Саратовская Россия
127. Грищенко Максим (06-08-1987) Парсек (Парсек-2) Люберцы Московская Россия
128. Губер Родион (23-10-1988) Парсек Москва Москва Россия
129. Гультяев Александр Владимирович (31-07-1990) Чемпион Псков Псковская Россия
130. Гуляев Александр Георгиевич (22-04-1990) 21Runners Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
131. Гуляев Сергей Сергеевич (29-11-1993) 21Runners Москва Москва Россия
132. Гурьев Евгений (06-01-1988) Элара (Элара-2) Цивильск Чувашия Россия
133. Давлетшин Владислав Валерьянович (25-09-1987) IRC Челябинск Челябинская Россия
134. Давыдов Иннокентий Павлович (29-12-1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
135. Давыдов Павел Андреевич (21-06-1986) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
136. Данилов Николай (22-05-1988) Новотор Тверь Тверская Россия
137. Дворянкин Николай Валерьевич (15-02-1987) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
138. Деменков Денис Павлович (06-02-1990) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
139. Дёмин Антон Михайлович (25-02-1988) I Run Воронеж Воронежская Россия
140. Дёмин Ефим Михайлович (28-10-1990) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
141. Дёмин Никита Михайлович (26-10-1993) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
142. Денисенко Андрей Дмитриевич (17-12-1992) 21Runners Москва Москва Россия
143. Денисов Андрей Николаевич (13-08-1988) Сайгак Городец Нижегородская Россия
144. Денисов Иван Николаевич (09-10-1986) Сайгак Городец Нижегородская Россия
145. Денисов Михаил Владимирович (27-12-1987) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
146. Денисов Николай (11-11-1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
147. Денцкевич Юрий Сергеевич (22-02-1991) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
148. Джумагалиев Александр (28-04-1990) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
149. Джумиади Янис Валерьевич (16-10-1991) Старт Сухум Абхазия
150. Диденко Игорь Владимирович (18-06-1992) Харьков Харьков Харьковская Украина
151. Долгих Роман (29-08-1988) Харьков Харьков Харьковская Украина
152. Долич Роман Александрович (07-03-1986) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
153. Донковцев Алексей Алексеевич (01-10-1993) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Шахты Ростовская Россия
154. Донцов Максим Владимирович (08-07-1987) Стимул Брянск Брянская Россия
155. Дорошенко Константин (26-04-1989) Харьков Харьков Харьковская Украина
156. Дроздов Вадим Юрьевич (19-08-1986) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
157. Дудченко Денис Александрович (20-10-1989) Сокол Мокшан Пензенская Россия
158. Дурчинский Марек Гжегожович (29-07-1991) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
159. Евсиков Николай Александрович (28-09-1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
160. Егоркин Денис Викторович (07-06-1988) Мещера Егорьевск Московская Россия
161. Егоров Владимир Александрович (19-12-1988) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
162. Егоров Дмитрий Александрович (17-09-1987) Ё-team Орша Витебская Беларусь
163. Егоров Павел (26-06-1987) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
164. Елшин Андрей (14-02-1992) Парсек Москва Москва Россия
165. Елышев Виталий Николаевич (09-08-1990) Сайгак Городец Нижегородская Россия
166. Елышев Константин (21-01-1987) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
167. Ельмаков Андрей Сергеевич (02-04-1988) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
168. Ельцов Александр Валерьевич (22-03-1989) Урал-100 Сысерть Свердловская Россия
169. Ерин Сергей Владимирович (18-04-1987) Марафон Серпухов Московская Россия
170. Ермолаев Михаил (08-11-1992) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
171. Ермоленко Александр (04-08-1986) Парсек Москва Москва Россия
172. Еськин Вадим (15-05-1990) Марафонец Конаково Тверская Россия
173. Ефимов Михаил Анатольевич (04-11-1987) Старт Новочеркасск Ростовская Россия
174. Жандаров Алексей (07-02-1992) Новотор Зубцов Тверская Россия
175. Жданов Павел Георгиевич (09-07-1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
176. Жеглов Никита Антонович (25-02-1989) Европа Иваново Ивановская Россия
177. Жегулев Алексей (05-02-1990) Марафон Серпухов Московская Россия
178. Жезлов Сергей Викторович (07-11-1987) Чемпион Псков Псковская Россия
179. Жильцов Максим Андреевич (30-11-1989) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
180. Жорин Антон Владимирович (28-05-1989) Сокол Саратов Саратовская Россия
181. Заблоцкий Ян Александрович (05-10-1991) Аматар Минск Минская Беларусь
182. Заболотный Владимир (01-07-1988) Новотор Тверь Тверская Россия
183. Заборский Иван (06-05-1987) Парсек Москва Москва Россия
184. Загорец Виктор (04-02-1986) Виктория Минск Минская Беларусь
185. Задорожко Александр Михайлович (31-08-1988) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
186. Зайцев Виталий Игоревич (14-08-1987) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
187. Зайцев Михаил Игоревич (25-06-1986) Сенеж Подольск Московская Россия
188. Замотин Денис Юрьевич (22-01-1991) Сокол Саратов Саратовская Россия
189. Занин Павел Игоревич (30-01-1990) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
190. Запольский Вадим Викторович (27-02-1993) Run4Fun Минск Минская Беларусь
191. Заруба Евгений (29-07-1991) Родник Харьков Харьковская Украина
192. Зембеков Александр (21-10-1988) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
193. Зенков Дмитрий Юрьевич (29-12-1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
194. Змитрукевич Дмитрий Михайлович (29-07-1992) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
195. Зорабян Карен Анатольевич (05-02-1989) Явир Сумы Сумская Украина
196. Иванов Алексей Викторович (30-01-1993) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
197. Иванов Марк Александрович (07-05-1987) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия
198. Иванов Николай (12-11-1993) Парсек Москва Москва Россия
199. Иванов Роман Анатольевич (30-10-1991) Аматар Минск Минская Беларусь
200. Иванченко Глеб (10-09-1987) RC BNC Славянск Донецкая Украина
201. Иванюшенков Юрий Александрович (08-08-1989) БИМ Зеленоград Москва Россия
202. Ильин Александр Сергеевич (21-03-1993) Сокол Саратов Саратовская Россия
203. Имайкин Александр Олегович (12-03-1990) Бумеранг Омск Омская Россия
204. Исламгулов Наиль Ирекович (21-10-1992) ИФМК КФУ Бугульма Татарстан Россия
205. Кабанов Александр Степанович (23-03-1989) Урал-100 (Урал-100 2) Екатеринбург Свердловская Россия
206. Казанцев Юрий (02-12-1991) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
207. Казаринов Дмитрий Олегович (26-03-1989) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
208. Казбан Артём (23-03-1990) RC BNC Днепропетровск Днепропетровская Украина
209. Калдаров Ибрагим Семетеевич (14-08-1992) Тихоходы (Тихоходы-2) Москва Москва Россия
210. Камалетдинов Ильдар Фаильевич (31-07-1986) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
211. Камышный Никита (07-10-1990) Черноголовка Королёв Московская Россия
212. Карабейник Сергей Александрович (14-10-1987) Бумеранг Омск Омская Россия
213. Карасёв Ярослав Сергеевич (05-02-1993) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
214. Карельский Дмитрий Владимирович (09-12-1988) Сенеж Рязань Рязанская Россия
215. Карпиленко Михаил Степанович (11-08-1986) Победа Железногорск Красноярский край Россия
216. Карпов Алексей Сергеевич (05-06-1987) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия
217. Карпов Антон (09-06-1987) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
218. Кац Роман Матвеевич (10-02-1992) Бумеранг Лос-Анжелес США
219. Качалов Григорий Михайлович (10-08-1988) Тихоходы Москва Москва Россия
220. Кашапов Разиль Расимович (09-06-1992) ИФМК КФУ Азнакаево Татарстан Россия
221. Квочкин Александр Андреевич (31-07-1992) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
222. Кирилин Игорь Николаевич (02-01-1993) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Данилов Ярославская Россия
223. Кириченко Роман Олегович (16-02-1991) Харьков Харьков Харьковская Украина
224. Кисамеев Руслан Анатольевич (16-04-1986) Италмас Екатеринбург Свердловская Россия
225. Кисиленко Константин Сергеевич (26-01-1989) Явир Сумы Сумская Украина
226. Кобзев Андрей Игоревич (07-09-1990) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
227. Кобылкин Виталий (15-01-1988) Тихоходы (Тихоходы-2) Москва Москва Россия
228. Ковальский Сергей Юрьевич (26-01-1989) Явир Кролевец Сумская Украина
229. Ковтун Георгий Романович (10-11-1991) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
230. Козлов Сергей Олегович (07-10-1986) БИМ Зеленоград Москва Россия
231. Кокарев Антон (11-07-1991) Новотор Тверь Тверская Россия
232. Кологрив Артемий Александрович (06-11-1993) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
233. Колодрубский Роман Сергеевич (03-11-1992) Мещера Егорьевск Московская Россия
234. Кондратов Александр Анатольевич (03-05-1990) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
235. Кондратов Андрей (23-08-1989) Мещера Шатура Московская Россия
236. Корвяков Николай (07-10-1986) Марафон Серпухов Московская Россия
237. Корниенко Богдан (12-03-1987) Явир Сумы Сумская Украина
238. Коробков Владимир Алексеевич (12-09-1993) Марафон Серпухов Московская Россия
239. Коробов Артем Геннадиевич (27-05-1993) Явир Сумы Сумская Украина
240. Корсаков Николай Александрович (29-07-1989) Чемпион Псков Псковская Россия
241. Костюкович Александр (24-05-1993) Виктория Брест Брестская Беларусь
242. Кошур Александр Николаевич (17-12-1988) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
243. Красногорский Александр Анатольевич (22-11-1990) Явир Сумы Сумская Украина
244. Краснопёров Александр Сергеевич (18-12-1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
245. Криворотов Алексей Викторович (11-06-1991) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
246. Крупин Алексей Владимирович (22-09-1987) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
247. Крутий Вячеслав (27-05-1991) RC BNC Харьков Харьковская Украина
248. Крылов Дмитрий (14-04-1986) Новотор Торжок Тверская Россия
249. Кугубаев Геннадий (15-12-1992) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия
250. Кудрявцев Сергей (15-11-1986) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
251. Кузьмичев Александр Валерьевич (25-07-1992) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
252. Кулак Иван Александрович (29-03-1991) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
253. Кулеш Павел Викторович (30-10-1986) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
254. Кульматицкий Марат Сергеевич (25-04-1986) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
255. Купцов Николай Анатольевич (30-11-1990) Чемпион Псков Псковская Россия
256. Курович Дмитрий Александрович (20-10-1991) Аматар Дрогичин Брестская Беларусь
257. Курочкин Вячеслав Валерьевич (18-09-1987) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
258. Кухта Илья Алексеевич (07-10-1988) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
259. Куценко Алексей Александрович (12-05-1992) SKI 76 TEAM Тутаев Ярославская Россия
260. Лазаренко Станислав (17-02-1987) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
261. Лалетин Сергей Владимирович (03-05-1990) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия
262. Лаптев Денис (18-10-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
263. Ласунов Марк (04-09-1988) Протва (Протва-2) Серпухов-15 Московская Россия
264. Лаухин Дмитрий Анатольевич (09-01-1986) Оптимист Ростов-на-Дону Ростовская Россия
265. Леденцов Иван Дмитриевич (20-11-1989) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
266. Либин Алексей (07-02-1989) RC BNC Харьков Харьковская Украина
267. Лиманцев Алексей Алексеевич (21-02-1990) Старт Семикаракорск Ростовская Россия
268. Линиченко Владислав (25-06-1993) RC BNC Харьков Харьковская Украина
269. Литвиненко Александр Евгеньевич (21-01-1991) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Новочеркасск Ростовская Россия
270. Литвиненко Евгений Александрович (04-06-1988) 21Runners Пущино Московская Россия
271. Литвиненко Иван Алексеевич (05-11-1991) Протва Обнинск Калужская Россия
272. Лицкевич Максим Александрович (04-08-1991) Тихоходы (Тихоходы-2) Москва Москва Россия
273. Лобанов Михаил (22-02-1989) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
274. Лобановский Владимир Алексеевич (04-01-1987) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
275. Лобань Никита Константинович (07-07-1989) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
276. Логинов Виталий (15-08-1989) Парсек Иваново Ивановская Россия
277. Лопуть Евгений Дмитриевич (13-05-1992) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
278. Лукашин Алексей Сергеевич (16-08-1987) Ё-team Владимир Владимирская Россия
279. Луфт Иван Александрович (29-05-1986) Бумеранг Омск Омская Россия
280. Лыков Максим Александрович (02-03-1986) Nike+ SPb Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
281. Лысый Дмитрий Сергеевич (19-02-1989) Бумеранг Омск Омская Россия
282. Лянга Александр (05-05-1989) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
283. Ляшенко Олег Сергеевич (19-01-1989) Сенеж Кубинка Московская Россия
284. Лященко Ярослав Юрьевич (22-02-1993) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
285. Макарцев Максим (04-10-1988) Новотор Тверь Тверская Россия
286. Максимов Михаил Геннадьевич (20-04-1986) Элара (Элара-2) Чебоксары Чувашия Россия
287. Максимов Сергей Алексеевич (05-09-1989) Легенда Таганрог Ростовская Россия
288. Малеев Михаил (03-01-1989) Протва (Протва-2) Жуков Калужская Россия
289. Малецкий Роман Романович (02-12-1987) Протва (Протва-2) Жуков Калужская Россия
290. Малыхин Алексей Александрович (19-09-1987) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия
291. Мамаев Михаил Васильевич (03-08-1987) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
292. Мамарин Алексей Михалович (15-10-1993) Оптимист Армавир Краснодарский край Россия
293. Мамонтов Евгений Вячеславович (11-05-1988) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
294. Маринич Виталий (03-06-1987) RC BNC Запорожье Запорожская Украина
295. Марков Евгений Сергеевич (18-07-1986) ЕВРАЗ НТМК-75 Петрокаменское Свердловская Россия
296. Матвеев Андрей Александрович (02-04-1989) Сокол Саратов Саратовская Россия
297. Машковцев Максим Алексеевич (18-08-1987) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
298. Мащенко Александр (15-05-1986) Парсек Москва Москва Россия
299. Медведев Петр Олегович (16-09-1986) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
300. Мелёхин Александр Владимирович (21-09-1987) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
301. Мельников Павел Игоревич (15-10-1986) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия
302. Меренцов Николай (13-03-1987) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
303. Метелин Алексей Сергеевич (13-12-1990) Тихоходы Москва Москва Россия
304. Милорадов Артем Валерьевич (28-04-1991) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
305. Минеев Алексей Александрович (01-02-1992) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
306. Минибаев Альберт Ринатович (07-12-1989) Nike+ SPb Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
307. Мирбадалев Антон Алексеевич (27-11-1990) Айвика Килемары Марий Эл Россия
308. Митюгов Илья Олегович (03-07-1987) Урал-100 Кыштым Челябинская Россия
309. Михайлов Петр (03-08-1993) Элара (Элара-2) Малый Сундырь Чувашия Россия
310. Михалев Алексей Николаевич (20-02-1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
311. Михалев Павел Валерьевич (17-06-1990) Айвика Кикнур Кировская Россия
312. Михнюк Николай (22-05-1993) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
313. Михнюк Павел (01-06-1989) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
314. Мичурин Александр Петрович (14-08-1990) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
315. Мишкин Константин Валерьевич (13-05-1990) Урал-100 Полевской Свердловская Россия
316. Моисеев Александр Алексеевич (18-07-1987) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
317. Моргун Владимир Валерьевич (18-02-1987) Юность Омск Омская Россия
318. Морозов Александр Александрович (12-03-1991) Тихоходы Нахабино Московская Россия
319. Морозов Никита Юрьевич (04-12-1987) Бумеранг Омск Омская Россия
320. Морозов Павел (28-11-1987) Парсек Москва Москва Россия
321. Морозов Павел Борисович (01-06-1987) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
322. Мотылевич Геннадий Борисович (21-01-1989) БИМ Черлак Омская Россия
323. Моюрников Александр Александрович (24-07-1987) Аматар Боровляны Минская Беларусь
324. Муравьев Евгений Николаевич (15-09-1988) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Гаврилов-Ям Ярославская Россия
325. Мутасов Евгений Дмитриевич (25-09-1989) Сенеж Саратов Саратовская Россия
326. Мухамеджанов Альберт (19-07-1986) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
327. Мышкин Анатолий (24-08-1987) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
328. Набиев Тимур (07-08-1986) Ювента Заводоуковск Тюменская Россия
329. Назарычев Велимир Дмитриевич (16-01-1992) 21Runners Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
330. Наймушин Алексей Иванович (14-08-1988) Италмас Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
331. Насренов Виталий Владимирович (06-11-1987) Стимул Брянск Брянская Россия
332. Насыров Алишер Шухратович (15-09-1991) Тихоходы (Тихоходы-2) Ташкент Узбекистан
333. Науменко Михаил Юрьевич (13-12-1989) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
334. Науменков Максим Алексеевич (05-12-1991) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
335. Наумов Вадим Геннадьевич (01-01-1989) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
336. Наурзалиев Альбек (15-04-1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
337. Небреев Дмитртий Юрьевич (15-09-1986) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
338. Неведомский Михаил Петрович (06-09-1990) Аматар Минск Минская Беларусь
339. Нежельский Виктор (28-12-1987) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь
340. Нестеренко Николай (17-11-1989) RC BNC Одесса Одесская Украина
341. Нефидович Роман Анатольевич (04-11-1993) Аматар Минск Минская Беларусь
342. Низовцева Ольга Леонидовна (19-01-1989) Стимул Домодедово Московская Россия
343. Никандров Кирилл Игоревич (28-12-1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
344. Никитенко Виталий Александрович (12-03-1986) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
345. Николаев Василий Алексеевич (26-11-1986) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
346. Николаев Николай Борисович (27-01-1990) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
347. Новак Юрий (16-06-1989) Харьков Харьков Харьковская Украина
348. Новиков Сергей (11-09-1990) Протва (Протва-2) Боровск Калужская Россия
349. Ножеев Кирилл Владимирович (01-07-1988) Царское Село Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
350. Нуриев Динар (23-04-1989) Италмас Уфа Башкортостан Россия
351. Нуриев Олег Федрович (15-11-1990) Вита Пермь Пермский край Россия
352. Овчинников Алексей Геннадьевич (25-03-1986) Сайгак Городец Нижегородская Россия
353. Овчинников Даниил Владимирович (18-11-1990) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
354. Оганесян Артур (06-10-1986) Парсек Жуковский Московская Россия
355. Окромешко Антон Павлович (14-01-1990) Звезда Щучин Гродненская Беларусь
356. Олейник Павел (09-05-1988) RC BNC Чернигов Черниговская Украина
357. Олефиренко Игорь (14-03-1990) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
358. Олешкевич Павел Владимирович (28-10-1989) Run4Fun Щучин Гродненская Беларусь
359. Онуфриюк Руслан (31-03-1987) Виктория Брест Брестская Беларусь
360. Орлов Вячеслав Валерьевич (01-08-1988) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
361. Оседлов Борис Петрович (28-02-1993) Бумеранг Омск Омская Россия
362. Островкин Алексей Алексеевич (25-09-1991) _Индивидуальные участники Старый Оскол Белгородская Россия
363. Павленин Александр Михайлович (24-04-1991) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
364. Павленко Константин (15-01-1986) Родник Харьков Харьковская Украина
365. Павловский Дмитрий (23-09-1986) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
366. Палкин Павел Николаевич (15-04-1987) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
367. Панов Сергей Владимирович (09-04-1988) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
368. Пантюхин Андрей Александрович (23-06-1993) 21Runners Москва Москва Россия
369. Пантюхов Александр Васильевич (31-08-1986) Сенеж Смоленск Смоленская Россия
370. Панченко Артем Сергеевич (06-11-1988) Явир Сумы Сумская Украина
371. Парибок Дмитрий Анатольевич (07-10-1993) Аматар Копыль Минская Беларусь
372. Парфенов Михаил (13-11-1988) Родник Харьков Харьковская Украина
373. Пархоменко Станислав (24-05-1988) Марафон Изюм Харьковская Украина
374. Патраков Роман Витальевич (13-08-1988) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
375. Перов Андрей (06-12-1988) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
376. Петров Максим Сергеевич (13-02-1989) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
377. Петровский Артем (18-06-1991) Виктория Минск Минская Беларусь
378. Петрушкевич Денис (15-10-1991) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
379. Печагин Дмитрий (07-06-1990) Сокол Саратов Саратовская Россия
380. Пига Павел (31-03-1986) Виктория Минск Минская Беларусь
381. Пиро Александр (08-07-1991) Харьков Харьков Харьковская Украина
382. Пихтин Антон (02-01-1989) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
383. Пичугин Олег (20-04-1987) RC BNC Харьков Харьковская Украина
384. Плясов Дмитрий Львович (14-02-1990) Марафон Серпухов Московская Россия
385. Поглазов Сергей (18-03-1986) Марафонец Конаково Тверская Россия
386. Погорелый Алексей (30-03-1992) Явир Ахтырка Сумская Украина
387. Подобед Сергей Николаевич (16-11-1986) Старт Починок Смоленская Россия
388. Пожевилов Дмитрий (23-09-1988) RC BNC Чугуев Харьковская Украина
389. Поздеев Александр Вячеславович (17-04-1987) Второе Дыхание Сыктывкар Коми Россия
390. Положий Артём Иванович (07-07-1987) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
391. Полтанов Алексей (11-10-1989) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
392. Полянский Егор (10-06-1990) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
393. Полянчиков Михаил (29-04-1988) Протва (Протва-2) Жуков Калужская Россия
394. Пономарев Роман Николаевич (02-03-1988) Урал-100 Михайловск Свердловская Россия
395. Пономарев Тимур Владимирович (03-02-1988) IRC Воронеж Воронежская Россия
396. Попов Игорь Александрович (02-06-1992) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Георгиевск Ставропольский край Россия
397. Посохин Игорь Владимирович (05-08-1992) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
398. Примаков Юрий Витальевич (06-02-1991) Чемпион Псков Псковская Россия
399. Присяжнюк Павел (17-10-1992) RC BNC Харьков Харьковская Украина
400. Проневич Сергей Иванович (05-06-1991) Явир Путивль Сумская Украина
401. Пронин Андрей Викторович (30-04-1986) Мещера Егорьевск Московская Россия
402. Проничев Дмитрий (19-05-1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
403. Прорехин Никита Александрович (12-03-1987) Nike+ SPb Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
404. Просветов Андрей Николаевич (02-12-1990) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
405. Проскурняк Сергей Михайлович (08-07-1988) Сокол Саратов Саратовская Россия
406. Прохоров Илья (02-08-1993) RC BNC Харьков Харьковская Украина
407. Проценко Михаил Викторович (27-02-1989) Сенеж Калуга Калужская Россия
408. Пух Дмитрий (17-05-1991) Виктория Новолукомль Витебская Беларусь
409. Раков Григорий Дмитриевич (11-05-1989) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
410. Распертов Александр Алексеевич (14-01-1990) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
411. Ремец Андрей Михайлович (29-04-1991) БИМ Москва Москва Россия
412. Ремнёв Евгений Алексеевич (25-09-1989) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
413. Речицкий Антон (13-09-1987) Виктория Гомель Гомельская Беларусь
414. Родиков Денис Евгеньевич (20-09-1989) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
415. Родичев Вячеслав Валерьевич (06-10-1989) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
416. Роньжин Сергей Леонидович (21-07-1988) Сайгак Городец Нижегородская Россия
417. Русакевич Пётр Георгиевич (22-01-1993) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
418. Рыбальченко Игорь Владимирович (24-11-1989) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
419. Рыбин Андрей Вячеславович (20-10-1986) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
420. Рыцев Александр Александрович (23-09-1990) Чемпион Печоры Псковская Россия
421. Савельев Андрей Игоревич (25-09-1992) Чемпион Сланцы Ленинградская Россия
422. Савош Виталий (12-11-1987) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
423. Савчук Сергей Андреевич (25-11-1992) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
424. Садовин Александр Вениаминович (30-11-1991) Айвика Юшково Марий Эл Россия
425. Саенко Александр (21-04-1987) RC BNC Харьков Харьковская Украина
426. Сазанов Андрей (06-05-1992) Олень Заволжье Нижегородская Россия
427. Сайко Владимир Сергеевич (27-02-1990) Сенеж Кубинка Московская Россия
428. Салимов Дамир Минигаязович (27-04-1991) Nike+ SPb Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
429. Самоха Павел (06-05-1986) Тихоходы Москва Москва Россия
430. Самохин Александр (23-02-1989) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
431. Санько Александр Александрович (06-11-1989) Аматар Минск Минская Беларусь
432. Сапашка Георгий (28-02-1991) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
433. Свиридов Артемий Игоревич (17-10-1988) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
434. Свитич Григорий Ростиславович (10-12-1992) Аматар Дрогичин Брестская Беларусь
435. Селяев Сергей Андреевич (12-06-1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
436. Семенов Александр Дмитриевич (22-01-1989) Сенеж Кубинка Московская Россия
437. Семенович Богдан (18-07-1986) RC BNC Таращанский район, с. Ковшеватая Киевская Украина
438. Семыкин Михаил Андреевич (21-11-1992) Сормович Бор Нижегородская Россия
439. Сергеев Василий (08-11-1986) Виктория Минск Минская Беларусь
440. Сергиенко Дмитрий (04-04-1989) Родник Харьков Харьковская Украина
441. Сердюков Никита Валерьевич (23-10-1987) БИМ Москва Москва Россия
442. Серебряков Евгений Владимирович (27-02-1989) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
443. Серегин Павел Германович (04-08-1986) Сенеж Мытищи Московская Россия
444. Сериков Сергей (01-01-1986) Родник Харьков Харьковская Украина
445. Серов Вячеслав Владимирович (11-04-1992) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
446. Сидорин Алексей Евгеньевич (19-05-1986) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
447. Сизов Дмитрий (04-05-1987) Лужники Москва Москва Россия
448. Скрипников Борис Вячеславович (11-02-1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
449. Скрыпник Максим Константинович (10-06-1990) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
450. Сластихин Алексей (02-09-1990) Сокол Саратов Саратовская Россия
451. Слипченко Вячеслав Вячеславович (07-02-1990) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
452. Смирнов Максим Алексеевич (04-01-1986) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
453. Смирнов Сергей Станиславовоич (06-08-1989) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
454. Снопенко Виктор Николаевич (03-06-1990) Ювента Ишим Тюменская Россия
455. Сняданко Юрий Александрович (22-03-1991) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
456. Соболев Алексей Михайлович (10-07-1991) Стимул Брянск Брянская Россия
457. Соболевский Сергей (08-12-1989) Парсек Железнодорожный Московская Россия
458. Соколов Константин (15-09-1989) Парсек Кострома Костромская Россия
459. Солонович Александр Николаевич (20-04-1987) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
460. Сомов Александр Анатольевич (28-10-1989) Чемпион Печоры Псковская Россия
461. Сорокин Павел (09-04-1988) 21Runners Москва Москва Россия
462. Сорокин Сергей (27-04-1993) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
463. Соснин Сергей Александрович (14-04-1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
464. Старжинский Андрей (18-06-1990) RC BNC Теплик Винницкая Украина
465. Старунов Алексей Викторович (25-01-1992) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
466. Стекольников Александр Иванович (06-09-1991) Сенеж Кубинка Московская Россия
467. Стерлев Андрей (01-01-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
468. Стрекаловский Дмитрий Александрович (07-08-1993) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
469. Стуров Алексей Иванович (12-08-1988) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
470. Сунцов Павел Александрович (18-06-1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
471. Суставов Максим Николаевич (26-09-1991) БИМ Омск Омская Россия
472. Суховей Михаил Сергеевич (29-12-1991) Аматар Минск Минская Беларусь
473. Таланов Михаил Валерьевич (20-03-1988) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
474. Тарабан Сергей (19-10-1992) Явир Сумы Сумская Украина
475. Татарнев Александр Викторович (06-04-1992) Оптимист Новочеркасск Ростовская Россия
476. Тельнов Константин Владимирович (23-09-1986) Явир Кролевец Сумская Украина
477. Терентьев Алексей Дмитрович (19-07-1991) Факел Москва Москва Россия
478. Терновский Сергей (18-11-1988) Марафон Изюм Харьковская Украина
479. Тёсов Артём Викторович (29-04-1993) Стимул Брянск Брянская Россия
480. Тимержанов Таймас Мансорович (16-10-1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
481. Тимофеев Дмитрий Александрович (31-05-1991) SKI 76 TEAM Нерехта Костромская Россия
482. Тимофеев Илья Юрьевич (21-04-1990) Старт Новочеркасск Ростовская Россия
483. Титов Константин Евгеньевич (20-02-1986) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
484. Ткаченко Анатолий Николаевич (13-06-1988) Меркурий Льгов Курская Россия
485. Токмаков Антон (09-12-1990) Протва (Протва-2) Москва Москва Россия
486. Толпышев Александр Валерьевич (25-08-1991) Вита Пермь Пермский край Россия
487. Толстокора Олег Николаевич (21-10-1986) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
488. Травников Никита Андреевич (20-09-1991) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия
489. Тромза Евгений Михайлович (23-10-1987) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
490. Трухин Ярослав Игоревич (04-09-1988) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
491. Турков Артем Евгеньевич (11-02-1986) Сокол Фёдоровский район, с. Первомайское Саратовская Россия
492. Тяжельников Константин Константинович (31-12-1988) Nike+ SPb Рига Латвия
493. Ульянов Михаил Андреевич (01-07-1986) IRC Москва Москва Россия
494. Умрилов Евгений Павлович (18-10-1986) IRC Москва Москва Россия
495. Усиков Михаил Игоревич (17-05-1988) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
496. Уханов Владимир Сергеевич (06-07-1990) Чемпион Псков Псковская Россия
497. Ушицкий Владислав Васильевич (04-07-1990) Чемпион Псков Псковская Россия
498. Фараонов Роман Алексеевич (10-02-1991) Стимул Брянск Брянская Россия
499. Федоров Егор Андреевич (19-03-1987) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
500. Федорович Андрей Евгеньевич (26-09-1988) Старт Астрахань Астраханская Россия
501. Фесенко Николай Николаевич (28-01-1990) Сенеж Кубинка Московская Россия
502. Филиппов Иван Александрович (01-10-1988) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
503. Филиппов Петр Александрович (01-10-1988) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
504. Филоненко Сергей (09-06-1987) RC BNC Ромны Сумская Украина
505. Филонов Дмитрий Русланович (25-10-1993) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
506. Фомин Вадим Юрьевич (24-06-1991) Galaxy Шугозеро Ленинградская Россия
507. Хадыко Александр Александрович (01-05-1991) Явир Сумы Сумская Украина
508. Хайминов Александр Сергеевич (25-02-1988) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
509. Харисов Александр Фандасович (24-02-1986) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
510. Харченко Александр Владимирович (10-01-1986) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
511. Хвоенок Михаил Владимирович (04-03-1988) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
512. Хлебников Иван Борисович (11-09-1989) Старт Новочеркасск Ростовская Россия
513. Хлыбов Сергей (08-04-1992) Марафонец Конаково Тверская Россия
514. Хмельницкий Сергей (09-11-1986) Виктория Минск Минская Беларусь
515. Хмыльнин Дмитрий (24-06-1988) Парсек Москва Москва Россия
516. Холоднов Максим Владимирович (20-10-1989) Тихоходы Москва Москва Россия
517. Хомутов Василий Евгеньевич (29-11-1986) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
518. Хорошайло Александр (16-11-1990) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
519. Храпик Илья Васильевич (08-03-1986) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
520. Хрычев Юрий Юрьевич (06-07-1989) Сенеж Троицк Москва Россия
521. Царев Александр Андреевич (27-01-1991) Победа Железногорск Красноярский край Россия
522. Цветаев Алексей Евгеньевич (03-09-1987) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
523. Цуканов Александр Михайлович (01-05-1987) Стимул Брянск Брянская Россия
524. Цыценя Дмитрий (11-01-1986) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
525. Чавдарь Фёдор Вячеславович (10-03-1988) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
526. Челядинский Денис (30-01-1990) Виктория Минск Минская Беларусь
527. Чепак Антон (28-07-1986) RC BNC Харьков Харьковская Украина
528. Чеперис Сергей Юрьевич (02-06-1992) Явир Краснополье Сумская Украина
529. Черкес Дмитрий Владимирович (05-05-1989) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
530. Черник Егор (02-06-1988) Виктория Мачулищи Минская Беларусь
531. Черняков Иван Иванович (11-10-1988) Явир Сумы Сумская Украина
532. Чечель Алексей Васильевич (22-11-1988) Явир Сумы Сумская Украина
533. Чириков Пётр Александрович (28-06-1991) Виктория Крупки Минская Беларусь
534. Чирков Владислав Валерьевич (22-10-1992) Чемпион Опочка Псковская Россия
535. Чобану Роман Игоревич (15-02-1991) Старт Кишинев Молдавия
536. Шабалин Александр Анатольевич (28-08-1986) Вита Пермь Пермский край Россия
537. Шабанов Артем Юрьевич (26-03-1990) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
538. Шаматов Иван Сергеевич (06-05-1988) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
539. Шаповалов Александр Павлович (05-05-1987) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
540. Шаров Валентин (25-08-1986) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
541. Шафенков Юрий (21-10-1991) Стимул Брянск Брянская Россия
542. Шевердов Илья (02-04-1986) Новотор Торжок Тверская Россия
543. Шевченко Александр Геннадьевич (04-10-1992) БИМ Зеленоград Москва Россия
544. Шевченко Денис (14-10-1992) Явир Сумы Сумская Украина
545. Шевченко Денис Павлович (24-02-1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
546. Шелиговский Алексей Алексеевич (09-01-1990) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
547. Шеременда Иван Федорович (15-08-1986) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
548. Шерстюк Роман Александрович (10-05-1986) Стимул Брянск Брянская Россия
549. Шикалёв Андрей Владимирович (05-04-1986) IRC Москва Москва Россия
550. Шило Александр Валерьевич (16-07-1987) Run4Fun Минск Минская Беларусь
551. Шишкин Вячеслав Владимирович (11-09-1990) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
552. Шишкин Павел (08-05-1989) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
553. Шишов Константин Викторович (23-01-1987) Парсек Калуга Калужская Россия
554. Шпаковский Александр (20-10-1988) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
555. Шукайлов Максим Валерьевич (27-11-1988) Аматар Минск Минская Беларусь
556. Шукалович Петр (10-04-1991) RC BNC Ахтырка Сумская Украина
557. Шутов Александр (19-08-1986) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
558. Шутов Федор (10-02-1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
559. Щегряев Иван Николаевич (13-02-1986) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
560. Щербаков Дмитрий Владимирович (24-02-1992) Galaxy Кинешма Ивановская Россия
561. Щучинов Александр Александрович (07-07-1988) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
562. Юхнович Станислав Евгеньевич (25-08-1988) Парсек Павловский Посад Московская Россия
563. Янушевич Александр (09-06-1986) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
564. Ярош Алексей (13-04-1986) Лужники Москва Москва Россия
Группа - м30-39
1. Абросимов Роман Борисович (03-08-1977) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2. Абусьев Дмитрий Аркадьевич (14-10-1977) Марафон Серпухов Московская Россия
3. Адаменко Иван Николаевич (11-01-1979) Урал-100 Уральский Свердловская Россия
4. Акопян Сергей Вячеславович (23-02-1983) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
5. Акулов Алексей Константинович (07-02-1982) БИМ Белый Городок Тверская Россия
6. Александров Алексей (04-04-1984) Элара (Элара-2) Чебоксары Чувашия Россия
7. Аминов Артем Ранатович (19-09-1985) Вита Пермь Пермский край Россия
8. Андреев Роман (11-08-1984) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
9. Андреев Станислав (17-10-1980) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
10. Анохин Олег (13-09-1985) RC BNC Харьков Харьковская Украина
11. Анпилогов Игорь (28-10-1983) Виктория Пинск Брестская Беларусь
12. Антес Денис Александрович (17-01-1982) Аматар Минск Минская Беларусь
13. Антонов Андрей (09-02-1977) Сенеж Кубинка Московская Россия
14. Антонов Дмитрий Сергеевич (20-09-1982) IRC Зеленоград Москва Россия
15. Антонов Спартак (22-02-1980) 21Runners Москва Москва Россия
16. Арсентьев Алексей (08-02-1983) Новотор Тверь Тверская Россия
17. Артёмов Евгений Иванович (13-12-1977) Сильвия Клин Московская Россия
18. Арутюнян Арсен Владимирович (03-04-1979) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
19. Арутюнян Давид Норайрович (11-07-1985) БИМ Тарту Эстония
20. Асанович Олег (11-08-1983) Виктория Минск Минская Беларусь
21. Афанасьев Владимир (02-07-1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
22. Афоненко Евгений (29-09-1984) Марафонец Конаково Тверская Россия
23. Ахметов Азат Данисович (27-06-1978) IRC Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
24. Бабенко Дмитрий Анатольевич (25-03-1982) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
25. Бабчин Олег Ильич (10-05-1985) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
26. Багно Андрей (02-08-1982) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
27. Баев Денис (24-03-1976) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
28. Балалайкин Константин Александрович (28-12-1984) Родник Харьков Харьковская Украина
29. Баранов Константин Сергеевич (23-08-1981) Сенеж Москва Москва Россия
30. Баранов Михаил Александрович (29-07-1984) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
31. Барановский Дмитрий Ярославович (28-07-1979) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
32. Барановский Михаил (11-11-1985) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
33. Барков Александр Николаевич (03-04-1984) Меркурий Солнцевский район, д. Яковлево Курская Россия
34. Бархатов Евгений (30-06-1984) Новотор Бежецк Тверская Россия
35. Басанов Михаил Исламханович (31-08-1980) Луч Волгоград Волгоградская Россия
36. Басов Андрей Александрович (03-09-1982) Победа Железногорск Красноярский край Россия
37. Башурин Валерий Александрович (12-04-1976) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Рыбинск Ярославская Россия
38. Беляев Александр (12-01-1984) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
39. Биленький Сергей (11-03-1978) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
40. Бирюзов Иван (19-09-1982) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
41. Близнюк Роман Васильевич (07-03-1984) Аматар Минск Минская Беларусь
42. Бобровский Владимир (19-10-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
43. Богатырёв Алексей Алексеевич (17-09-1980) IRC Пушкино Московская Россия
44. Богачев Денис Владимирович (07-06-1985) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
45. Боков Василий Александрович (04-03-1981) IRC Киев Киев Украина
46. Болгов Павел Петрович (22-05-1984) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
47. Болковой Владимир Павлович (09-03-1978) Харьков Харьков Харьковская Украина
48. Болотяный Максим (05-12-1980) Виктория Несвиж Минская Беларусь
49. Бондарчук Александр Владимирович (03-12-1983) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
50. Борисенко Николай (27-12-1983) Родник Харьков Харьковская Украина
51. Борисенок Игорь Владимирович (30-05-1979) Регион Молодечно Минская Беларусь
52. Борисенок Павел Викторович (17-11-1982) Стимул Брянск Брянская Россия
53. Борменков Николай Иванович (15-11-1978) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
54. Брсоян Армен (22-12-1981) Парсек Климовск Московская Россия
55. Брызгалов Андрей Николаевич (26-06-1977) БИМ Южноуральск Челябинская Россия
56. Брянский Александр Владимирович (16-11-1978) Старт Астана Казахстан
57. Бубнов Дмитрий Константинович (22-05-1983) Ха-Ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия
58. Бузулуков Максим Валерьевич (18-09-1979) Протва (Протва-2) Троицк Москва Россия
59. Буланцев Денис (13-12-1981) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
60. Буслаев Вячеслав Николаевич (17-05-1979) Сенеж Смоленск Смоленская Россия
61. Буцкий Роман (06-01-1981) Харьков Харьков Харьковская Украина
62. Бучин Иван Дмитриевич (23-08-1984) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
63. Быстров Алексей (02-12-1984) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
64. Вагнер Николай Владимирович (06-06-1985) Уголёк Киселевск Кемеровская Россия
65. Вальтер Михаил Юрьевич (26-07-1985) Сокол Саратов Саратовская Россия
66. Ванаг Константин (09-02-1977) 21Runners Москва Москва Россия
67. Варганов Андрей Александрович (12-07-1982) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
68. Васильев Евгений Анатольевич (02-05-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
69. Ватракшин Валентин Владимирович (14-02-1984) Парсек Одинцовский район, пос. ВНИИССОК Московская Россия
70. Вахрушев Дмитрий (22-06-1977) Протва (Протва-2) Серпухов-15 Московская Россия
71. Вдовец Василий Александрович (29-05-1979) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
72. Веретенников Алексей (10-06-1983) Италмас Глазов Удмуртия Россия
73. Веретенников Дмитрий (12-03-1983) Италмас Ува Удмуртия Россия
74. Верецкий Павел (08-03-1985) RC BNC Харцызск Донецкая Украина
75. Верещагин Григорий Андреевич (24-12-1985) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
76. Верховодкин Геннадий Геннадьевич (16-05-1983) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
77. Ветохин Михаил Николаевич (18-12-1982) Сенеж Ельня Смоленская Россия
78. Ветров Дима (11-02-1982) Шри Чинмой МК Ровно Ровненская Украина
79. Викторов Денис Александрович (21-02-1983) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
80. Винников Денис (12-05-1981) Родник Харьков Харьковская Украина
81. Виноградов Юрий Анатольевич (29-07-1979) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
82. Власов Валерий Леонидович (18-01-1980) Новотор Торжок Тверская Россия
83. Власов Денис Владимирович (22-12-1983) Almaty Running Club Алма-Ата Казахстан
84. Волков Василий Владимирович (06-10-1977) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
85. Волков Сергей Юрьевич (24-02-1976) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
86. Воронков Максим Александрович (25-12-1982) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
87. Воронов Виталий (17-07-1981) Виктория Минск Минская Беларусь
88. Воронов Максим Викторович (24-03-1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
89. Газданов Вадим Русланович (06-01-1981) Стимул Брянск Брянская Россия
90. Гайворонский Владимир Владимирович (01-01-1976) Старт Шахты Ростовская Россия
91. Гайдукович Артур (01-08-1985) Виктория Минск Минская Беларусь
92. Гапонов Алексей Валерьевич (24-10-1985) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
93. Гармаш Дмитрий (31-03-1984) RC BNC Харьков Харьковская Украина
94. Гарнык Антон (24-05-1978) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
95. Гладкий Иван Леонидович (23-07-1978) Вита Пермь Пермский край Россия
96. Гладков Алексей Викторович (22-06-1979) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
97. Глазунов Сергей Владимирович (03-08-1982) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
98. Глухов Василий (20-09-1983) Италмас Борок Удмуртия Россия
99. Глушков Александр Алексеевич (17-02-1980) Аматар Минск Минская Беларусь
100. Глыва Евгений Николаевич (10-11-1983) Явир Сумы Сумская Украина
101. Голос Федор Анатольевич (05-06-1977) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
102. Голышев Алексей Алексеевич (29-11-1981) Стимул Брянск Брянская Россия
103. Горбунов Алексей Сергеевич (26-05-1984) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
104. Гордеев Сергей (26-07-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
105. Городецкий Денис Сергеевич (29-10-1979) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
106. Граховский Дмитрий. Александрович (15-05-1985) БИМ Андреаполь Тверская Россия
107. Грибанов Иван Александрович (22-11-1979) Сенеж Люберцы Московская Россия
108. Григорьев Александр (16-11-1984) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
109. Григорьев Александр Иванович (03-01-1984) Чемпион Псков Псковская Россия
110. Григорьев Дмитрий (05-03-1985) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
111. Гришкевич Сергей Анатольевич (07-08-1980) Бумеранг Омск Омская Россия
112. Гудков Алексей Михайлович (19-04-1981) Мещера Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
113. Гусев Александр (30-11-1985) Парсек Лыткарино Московская Россия
114. Гусев Сергей Викторович (19-09-1976) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
115. Гущин Евгений (06-09-1981) Парсек Люберцы Московская Россия
116. Давлетбердин Салават Хамитьянович (08-10-1985) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
117. Давлетбердин Юлай Хамитьянович (08-10-1985) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
118. Дажин Станислав Александрович (18-12-1985) Сенеж Москва Москва Россия
119. Даник Даниил (02-02-1982) Виктория Минск Минская Беларусь
120. Данилов Александр (03-01-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
121. Данилов Алексей Анатольевич (20-04-1977) Сокол Саратов Саратовская Россия
122. Данилов Сергей Борисович (02-01-1976) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
123. Двойнев Андрей Валерьевич (15-11-1980) Бумеранг Омск Омская Россия
124. Дегтярь Игорь Иванович (06-09-1984) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
125. Дейна Александр Александрович (03-05-1985) Сенеж Москва Москва Россия
126. Демидов Виктор (14-05-1982) Виктория Минск Минская Беларусь
127. Демьянов Владислав Анатольевич (14-04-1982) Парсек Владимир Владимирская Россия
128. Дзезюра Станислав Дмитриевич (10-02-1985) Старт Новочеркасск Ростовская Россия
129. Дмитриев Александр (25-08-1979) Элара (Элара-2) Чемурша Чувашия Россия
130. Дмитриев Алексей Владимирович (09-06-1984) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия
131. Дмитриев Денис (26-11-1985) RC BNC Харьков Харьковская Украина
132. Дозморов Борис Владимирович (08-05-1983) Вита Пермь Пермский край Россия
133. Долбоносов Сергей Михайлович (21-01-1981) Стимул Брянск Брянская Россия
134. Долгих Константин Сергеевич (04-12-1985) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
135. Дрига Борис Михайлович (27-07-1976) Сенеж Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
136. Дрозд Алексей Михайлович (13-02-1984) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
137. Дубинкин Василий (24-11-1978) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
138. Дубровин Геннадий Владимирович (03-02-1981) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
139. Дулов Александр (25-09-1981) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
140. Дундин Андрей Николаевич (24-07-1984) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
141. Дыгаев Эдуард (17-08-1985) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия
142. Дылевский Юрий Вячеславович (28-01-1985) Регион Молодечно Минская Беларусь
143. Евдокимов Владимир Леонидович (16-02-1983) Ростов Дон Бегущий Батайск Ростовская Россия
144. Евдокимовский Владимир (08-09-1983) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
145. Евсиков Сергей Александрович (04-10-1982) Сокол Саратов Саратовская Россия
146. Евсюков Дмитрий Олегович (29-05-1985) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
147. Ежов Сергей Александрович (02-06-1979) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
148. Елисеев Алексей (09-06-1985) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
149. Емельянов Сергей (24-11-1978) Элара (Элара-2) Чебоксары Чувашия Россия
150. Еремин Алексей Юрьевич (15-02-1982) Олимп Коряжма Архангельская Россия
151. Ерин Виталий Андреевич (24-03-1980) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
152. Ерохин Дмитрий Юрьевич (01-11-1979) Almaty Running Club Москва Москва Россия
153. Ершов Тимофей Дмитриевич (12-04-1984) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
154. Ефанов Владимир Владимирович (28-12-1982) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
155. Ефимов Константин Анатольевич (27-12-1982) Старт Новочеркасск Ростовская Россия
156. Ефимчик Андрей Анатольевич (14-09-1980) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
157. Жбанов Константин Александрович (07-08-1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
158. Живайкин Антон Юрьевич (16-11-1981) Сокол Саратов Саратовская Россия
159. Живайкин Сергей Юрьевич (28-06-1980) Сокол Саратов Саратовская Россия
160. Животенко Сергей Владимирович (04-09-1985) Энергия Кубинка Московская Россия
161. Жидович Вадим Анатольевич (26-04-1984) Run4Fun Минск Минская Беларусь
162. Заботин Андрей Сергеевич (23-04-1981) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
163. Завгородний Юрий (27-10-1982) RC BNC Харьков Харьковская Украина
164. Задерей Сергей Михайлович (17-03-1976) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
165. Зайцев Дмитрий (05-05-1979) Парсек Москва Москва Россия
166. Замалаев Павел Сергеевич (30-09-1982) Стимул Брянск Брянская Россия
167. Зеленов Александр Викторович (02-12-1981) Сенеж Кубинка Московская Россия
168. Зернов Иван Викторович (05-10-1985) Чемпион Торопец Тверская Россия
169. Зиновичев Игорь Станиславович (27-03-1985) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
170. Зинченко Дмитрий Владимирович (25-05-1982) Старт Сухум Абхазия
171. Золотарёв Иван (10-05-1983) Орловские Ворота. Триклуб (Орловские Ворота. Триклуб ) Пушкин Санкт-Петербург Россия
172. Иваков Алексей (11-07-1981) Парсек (Парсек-2) Королёв Московская Россия
173. Иванов Алексей Николаевич (10-02-1985) Второе Дыхание Торжок Тверская Россия
174. Иванов Анатолий (02-11-1978) IRC Москва Москва Россия
175. Иванов Дмитрий Сергеевич (07-10-1983) Чемпион Псков Псковская Россия
176. Иванов Николай (18-08-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
177. Иванов Сергей (12-01-1979) Элара (Элара-2) Чебоксары Чувашия Россия
178. Иванов Станислав Борисович (20-03-1983) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
179. Иванушкин Виталий Александрович (14-02-1981) Сокол Саратов Саратовская Россия
180. Иваншин Дмитрий Викторович (12-03-1978) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
181. Ивахно Игорь (14-05-1984) Харьков Харьков Харьковская Украина
182. Ивашечкин Виталий Владимирович (15-03-1983) Бумеранг Омск Омская Россия
183. Ивашикин Михаил Николаевич (31-01-1979) Марафонец Россия
184. Игнатенко Сергей Николаевич (16-11-1982) Сельмашевец Знаменка Ростовская Россия
185. Илеткин Дмитрий Викторович (15-09-1984) Новотор Торжок Тверская Россия
186. Иманбаев Ренат (09-05-1984) Galaxy Горбунки Ленинградская Россия
187. Исмаилов Руслан (10-08-1976) Парсек Орел Орловская Россия
188. Кабанов Константин Евгеньевич (25-01-1982) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
189. Кадиев Мурад Байтулаевич (14-04-1981) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Новочеркасск Ростовская Россия
190. Казаков Максим Юрьевич (10-05-1984) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
191. Казимиров Александр Сергеевич (23-06-1982) RC BNC Макеевка Донецкая Украина
192. Калика Михаил (22-08-1976) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
193. Калинин Алексей Валерьевич (25-06-1979) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
194. Калитин Сергей Александрович (19-03-1981) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
195. Канахин Дмитрий Валерьевич (02-06-1978) Урал-100 (Урал-100 2) Екатеринбург Свердловская Россия
196. Канунников Андрей (30-10-1985) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
197. Капер Александр Аркадьевич (19-07-1981) 21Runners Москва Москва Россия
198. Карелин Александр Сергеевич (18-08-1981) Ростов Дон Бегущий Батайск Ростовская Россия
199. Карчевский Евгений Сергеевич (11-03-1979) Сокол Саратов Саратовская Россия
200. Кашанский Олег (01-12-1980) Виктория Несвиж Минская Беларусь
201. Кашин Артём (27-06-1982) Парсек Красногорск Московская Россия
202. Кеда Дмитрий Николаевич (21-05-1977) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
203. Кириков Александр Васильевич (28-03-1981) Второе Дыхание Тосно Ленинградская Россия
204. Киюцин Кирилл Иванович (08-10-1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
205. Клищ Олег Леонидович (25-09-1976) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
206. Клоков Михаил Михайлович (29-01-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
207. Клочков Андрей (19-06-1977) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
208. Кобелев Иван Анатольевич (30-12-1981) Вита Пермь Пермский край Россия
209. Кобзарь Антон Владимирович (14-05-1982) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия
210. Ковалев Александр Александрович (01-10-1979) Явир Прага Чехия
211. Ковалевич Владимир (14-06-1985) Виктория Могилёвский район, д. Боровка Могилёвская Беларусь
212. Кожанов Аскер (02-01-1977) Парсек Петропавловск Казахстан
213. Козлов Александр Сергеевич (21-04-1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
214. Койнов Виктор Алексеевич (25-04-1977) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
215. Кокин Леонид Борисович (16-12-1979) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
216. Коледа Константин (06-06-1976) Виктория Минск Минская Беларусь
217. Колесников Григорий (07-03-1980) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
218. Колмаков Михаил Александрович (20-11-1979) Ха-Ха Нижний Новгород Нижегородская Россия
219. Колосовский Юрий Владимирович (20-12-1981) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь
220. Комаров Алекс (04-06-1980) Европа Иркутск Иркутская Россия
221. Кондратенко Алексей Андреевич (28-11-1984) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
222. Конев Денис (21-05-1982) Парсек Москва Москва Россия
223. Кононов Данила Алексеевич (18-05-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
224. Копач Константин (15-10-1978) Парсек Москва Москва Россия
225. Копосов Дмитрий Владимирович (25-05-1979) Олимп Котлас Архангельская Россия
226. Кораблев Денис Павлович (01-02-1984) Ювента Тарко-Сале Тюменская Россия
227. Корляков Евгений Александрович (08-11-1978) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
228. Коробов Дмитрий (06-07-1977) IRC Москва Москва Россия
229. Коровин Сергей Юрьевич (19-10-1981) SKI 76 TEAM Данилов Ярославская Россия
230. Королёв Алексей (20-08-1982) Парсек (Парсек-2) Нижний Новгород Нижегородская Россия
231. Коротков Денис (23-04-1979) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
232. Корсков Владимир (20-11-1983) Марафонец Конаково Тверская Россия
233. Косенко Алексей Александрович (04-07-1983) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
234. Костюненков Игорь (17-12-1985) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
235. Котов Павел Владимирович (19-08-1978) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
236. Котусов Александр Викторович (04-07-1977) Старт Новочеркасск Ростовская Россия
237. Кочетков Дмитрий Владимирович (21-10-1983) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
238. Кочетков Максим Анатольевич (08-07-1979) Сенеж Калининград Калининградская Россия
239. Кравченко Роман (27-05-1984) Новотор Торжок Тверская Россия
240. Крайнов Игорь Михайлович (03-10-1979) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
241. Красников Алексей Викторович (02-09-1978) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
242. Краснопольский Андрей Вячеславович (01-03-1984) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
243. Кривошей Анатолий (13-10-1981) Виктория Минск Минская Беларусь
244. Криминский Вячеслав (09-12-1983) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия
245. Кругленя Александр Николаевич (13-09-1983) Аматар Минск Минская Беларусь
246. Круковский Илья Михайлович (21-06-1976) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
247. Кудрин Василий Владимирович (26-02-1978) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
248. Кузнецов Алексей Владимирович (12-11-1982) Nike+ SPb Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
249. Кузнецов Олег Игоревич (30-04-1977) IRC Москва Москва Россия
250. Кузнецов Сергей (12-05-1976) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
251. Кукунов Милий Милиевич (04-11-1977) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
252. Кулаев Владимир (07-10-1979) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
253. Кулаков Виталий Сергеевич (16-03-1985) Оптимист Таганрог Ростовская Россия
254. Куликов Антон Анатольевич (18-06-1984) Сенеж Москва Москва Россия
255. Култышев Александр (14-03-1981) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия
256. Кунилов Алексей Владимирович (29-06-1981) Родина Киров Кировская Россия
257. Курганов Янис Валентинович (18-01-1985) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
258. Курочкин Алексей Сергеевич (25-02-1978) Урал-100 Березовский Свердловская Россия
259. Курочкин Михаил (01-03-1981) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
260. Кухаренко Максим Юрьевич (11-03-1985) Бумеранг Омск Омская Россия
261. Куць Александр Иванович (06-08-1976) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
262. Лаврентьев Антон (22-03-1977) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
263. Лавринов Андрей Николаевич (05-10-1984) Бумеранг Москва Москва Россия
264. Лазарев Алексей Сергеевич (22-10-1985) Стимул Брянск Брянская Россия
265. Левкевич Дмитрий Алексеевич (11-09-1982) Аматар Минск Минская Беларусь
266. Леоненко Антон Олегович (04-11-1982) Nike+ SPb Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
267. Леонов Максим Евгеньевич (28-11-1985) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
268. Леонычев Ярослав Вячеславович (14-03-1977) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
269. Лепин Андрей Александрович (06-01-1984) Galaxy Пушкин Санкт-Петербург Россия
270. Лесняк Евгений Александрович (27-08-1981) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
271. Лещанов Валерий Викторович (16-05-1979) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
272. Лещинский Владимир (01-12-1983) Виктория Гомель Гомельская Беларусь
273. Лисин Анатолий Владимирович (12-02-1984) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
274. Лисов Александр Сергеевич (23-01-1981) Оптимист Ростов-на-Дону Ростовская Россия
275. Лобач Вячеслав (11-03-1983) Виктория Минск Минская Беларусь
276. Лобойко Юрий Александрович (10-12-1977) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
277. Логинов Григорий Николаевич (17-06-1985) Вита Пермь Пермский край Россия
278. Луканенко Александр Михайлович (28-09-1978) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия
279. Лукашук Олег (01-02-1985) Явир Сумы Сумская Украина
280. Лукичев Алексей Леонидович (13-08-1982) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
281. Лукьяненко Александр Викторович (04-09-1984) Аматар Брест Брестская Беларусь
282. Лукьянчиков Максим (31-10-1978) Парсек Орел Орловская Россия
283. Лыков Артем Юрьевич (05-05-1981) Сибиряк Анжеро-Судженск Кемеровская Россия
284. Лялеко Василий (31-12-1982) Виктория Минск Минская Беларусь
285. Ляшук Юрий (30-12-1980) Парсек Москва Москва Россия
286. Майоров Никита (01-02-1985) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
287. Максимейко Дмитрий (12-08-1981) Протва (Протва-2) Жуков Калужская Россия
288. Мальцев Михаил Александрович (24-08-1983) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
289. Манулик Антон (13-08-1983) Виктория Минск Минская Беларусь
290. Марков Юрий Юрьевич (04-08-1981) Сенеж Калининград Калининградская Россия
291. Марчук Алексей Алексеевич (21-12-1977) Кентавр Боровичи Новгородская Россия
292. Матросов Алексей Николаевич (16-05-1980) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
293. Маханьков Александр Петрович (24-10-1983) Виктория Минск Минская Беларусь
294. Махов Евгений (07-06-1978) Парсек Москва Москва Россия
295. Машковцев Лев Александрович (26-02-1983) Победа Железногорск Красноярский край Россия
296. Медведев Дмитрий Игоревич (23-09-1981) Сенеж Москва Москва Россия
297. Медведев Сергей Гаврилович (12-05-1980) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
298. Мельник Андрей Викторович (19-03-1982) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
299. Мерзляков Николай (25-10-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
300. Меркулов Виктор Михайлович (01-02-1984) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
301. Метёлкин Владимир Михайлович (31-12-1976) IRC Москва Москва Россия
302. Микоян Артур Арутюнович (18-04-1984) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
303. Милютин Александр Викторович (19-07-1978) Сенеж Краснодар Краснодарский край Россия
304. Минаев Алексей (07-04-1976) Парсек Москва Москва Россия
305. Миняков Андрей Сагиянович (28-12-1983) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия
306. Миронов Михаил Николаевич (30-08-1978) Сенеж Сергиев Посад Московская Россия
307. Михайлов Дмитрий Сергеевич (27-06-1983) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
308. Михайлов Олег Александрович (06-06-1980) Сенеж Кубинка Московская Россия
309. Михалев Роман (12-01-1980) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
310. Михалев Сергей Сергеевич (16-06-1985) Piranha Гатчина Ленинградская Россия
311. Михалевич Игорь Любомирович (02-04-1983) Белоцерковский марафон Борислав Львовская Украина
312. Михаленко Алексей Владимирович (17-07-1978) Аматар Минск Минская Беларусь
313. Моисеев Дмитрий (16-12-1983) 21Runners Советский Тюменская Россия
314. Моисеенко Алексей Валерьевич (13-07-1977) Piranha Кронштадт Санкт-Петербург Россия
315. Молоков Дмитрий Сергеевич (19-07-1978) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Ярославль Ярославская Россия
316. Молочко Юрий (03-02-1982) Харьков Харьков Харьковская Украина
317. Монахов Илья Сергеевич (01-04-1979) Мещера Егорьевск Московская Россия
318. Моногаров Олег Геннадьевич (24-09-1985) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
319. Москалёв Семён Геннадьевич (28-07-1983) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
320. Московкин Владимир (24-04-1978) Парсек Рязань Рязанская Россия
321. Моторин Иван Александрович (10-04-1985) Лужники Москва Москва Россия
322. Мурзин Алексей Геннадьевич (21-05-1985) Урал-100 Буланаш Свердловская Россия
323. Мухаметов Ренат Исмагилович (21-11-1983) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
324. Мухин Григорий Васильевич (07-02-1979) Чемпион Псков Псковская Россия
325. Мялькин Максим Павлович (13-02-1978) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
326. Наговицын Павел (02-12-1982) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
327. Нагорнюк Михаил (05-11-1984) Виктория Борисов Минская Беларусь
328. Назаров Александр Сергеевич (30-06-1984) Сокол Саратов Саратовская Россия
329. Найденко Алесь Васильевич (03-10-1980) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
330. Народицкий Алексей Александрович (04-09-1981) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
331. Науменко Олег Викторович (15-05-1983) Бумеранг Омск Омская Россия
332. Наумов Петр Сергеевич (31-10-1982) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
333. Наумов Руслан Владимирович (04-12-1979) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
334. Немашкало Владимир (15-04-1981) Харьков Харьков Харьковская Украина
335. Немов Александр Вячеславович (07-07-1983) IRC Москва Москва Россия
336. Нестеров Денис Андреевич (11-01-1983) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
337. Никитин Александр (23-11-1983) Протва (Протва-2) Жуков Калужская Россия
338. Никоноров Алексей Валерьевич (09-10-1977) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия
339. Новиков Андрей Анатольевич (21-07-1978) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
340. Новиков Андрей Михайлович (09-03-1982) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Ярославль Ярославская Россия
341. Новиков Илья Вадимович (07-05-1985) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
342. Новиков Илья Викторович (16-01-1983) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
343. Новиков Сергей (09-06-1984) Парсек Саранск Мордовия Россия
344. Носачев Сергей Александрович (12-08-1977) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
345. Носенко Антон (17-05-1984) Харьков Харьков Харьковская Украина
346. Носков Сергей Владимирович (16-04-1981) Чемпион Псков Псковская Россия
347. Носов Юрий (01-08-1983) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
348. Обидиентов Александр Сергеевич (23-05-1977) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь
349. Овсянников Виталий Евгеньевич (12-07-1976) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
350. Овчинников Сергей (03-12-1978) Орловские Ворота. Триклуб (Орловские Ворота. Триклуб ) Пушкин Санкт-Петербург Россия
351. Озеров Дмитрий (23-11-1984) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
352. Олейник Денис Сергеевич (19-07-1978) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
353. Орлик Дмитрий Александрович (09-07-1980) Ювента Армизонское Тюменская Россия
354. Орлов Сергей (25-05-1984) Новотор Тверь Тверская Россия
355. Орлов Станислав (01-12-1981) Айвика Новоторъяльский район, д. Пектубаево Марий Эл Россия
356. Осин Михаил Николаевич (12-02-1979) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
357. Осипов Андрей (06-03-1983) Чемпион Порхов Псковская Россия
358. Осипов Роман Александрович (26-07-1979) Сокол Саратов Саратовская Россия
359. Остриков Юрий Анатольевич (22-07-1985) Сенеж Кубинка Московская Россия
360. Павелко Андрей (21-06-1985) RC BNC Харьков Харьковская Украина
361. Павлов Павел (07-07-1982) Парсек Москва Москва Россия
362. Пазигутов Вадим Валерьевич (17-04-1984) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
363. Пак Олег (31-08-1977) Виктория Брест Брестская Беларусь
364. Палагушин Алексей Владимирович (07-07-1976) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Железногорск Курская Россия
365. Паламарчук Яков (23-02-1985) Марафон Изюм Харьковская Украина
366. Панасеня Сергей Владимирович (21-10-1982) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
367. Панкратов Алексей Сергеевич (01-03-1981) Урал-100 (Урал-100 2) Екатеринбург Свердловская Россия
368. Пантюхин Александр (05-04-1985) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
369. Паньшин Алексей (01-04-1982) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
370. Партин Роман Викторович (29-05-1981) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
371. Патрухачёв Виктор Юрьевич (29-07-1983) IRC Пермь Пермский край Россия
372. Перепечаев Дмитрий Николаевич (12-09-1980) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
373. Перхуров Алексей Петрович (07-04-1977) Европа Вологда Вологодская Россия
374. Перцев Владимир Валентинович (17-03-1985) IRC Юрюзань Челябинская Россия
375. Пестриков Вячеслав (31-10-1983) Марафонец Конаково Тверская Россия
376. Петрищев Максим Валерьевич (07-11-1985) 21Runners Моршанск Тамбовская Россия
377. Петров Дмитрий Владимирович (18-05-1978) 21Runners Москва Москва Россия
378. Петровский Дмитрий (11-05-1984) Новотор Тверь Тверская Россия
379. Петрушенко Илья Сергеевич (30-12-1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
380. Петряев Сергей Алексеевич (30-10-1976) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия
381. Петухов Василий Григорьевич (11-02-1981) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
382. Пигалин Дмитрий Михайлович (29-10-1979) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
383. Пирогов Вячеслав Сергеевич (01-03-1984) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
384. Питерцев Михаил Геннадьевич (05-03-1984) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
385. Пластун Вячеслав (01-01-1978) Явир Сумы Сумская Украина
386. Плешаков Кирилл Владимирович (18-09-1983) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
387. Погребицкий Андрей (16-01-1979) Виктория Минск Минская Беларусь
388. Подашевка Виталий (14-01-1977) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
389. Половченя Олег Валерьевич (04-09-1977) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
390. Полушкин Михаил Александрович (23-10-1982) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
391. Полуянов Вячеслав Сергеевич (21-08-1978) Европа Кудымкар Пермский край Россия
392. Поляков Роман Александрович (30-05-1984) Легенда Таганрог Ростовская Россия
393. Полянский Андрей Николаевич (20-01-1977) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
394. Пономарев Михаил Васильевич (16-10-1979) Европа Трифоново Свердловская Россия
395. Пономарев Станислав (05-07-1979) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
396. Похожаев Борис Дмитриевич (22-02-1982) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
397. Прокатор Илья Сергеевич (07-10-1984) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
398. Прокофьев Роман (14-12-1979) Парсек Москва Москва Россия
399. Просянюк Вячеслав Вячеславович (22-02-1980) Вея Сергиев Посад Московская Россия
400. Протасов Сергей (15-09-1983) Парсек Александро-Невский район, п.г.т. Александро-Невский Рязанская Россия
401. Прудков Михаил Викторович (03-03-1983) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия
402. Прусов Виталий Александрович (01-03-1985) IRC Москва Москва Россия
403. Пущаровский Николай (22-03-1980) Парсек Москва Москва Россия
404. Радиончик Александр Александрович (06-10-1985) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
405. Радкевич Александр Леонидович (12-04-1984) Тихоходы (Тихоходы-2) Астрахань Астраханская Россия
406. Раков Антон Дмитриевич (07-08-1985) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
407. Рахманов Евгений Анатольевич (10-11-1978) Новотор Торжок Тверская Россия
408. Регэций Валерий (19-12-1978) Парсек Москва Москва Россия
409. Рейхард Евгений Сергеевич (21-08-1981) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Ярославль Ярославская Россия
410. Ремезов Максим (17-09-1980) Виктория Минск Минская Беларусь
411. Родыгин Владимир Николаевич (19-09-1983) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
412. Романенко Виталий Валерьевич (06-05-1979) Сокол Саратов Саратовская Россия
413. Ромашкин Александр (17-11-1981) Парсек Москва Москва Россия
414. Россихин Александр Михайлович (28-06-1985) _Индивидуальные участники Тула Тульская Россия
415. Ростовцев Александр Ильич (02-12-1979) Ростов Дон Бегущий Батайск Ростовская Россия
416. Рубцов Юрий Николаевич (09-09-1980) Европа Лысьва Пермский край Россия
417. Рукин Алексей (05-09-1985) Харьков Харьков Харьковская Украина
418. Румянцев Максим Геннадьевич (19-06-1980) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
419. Русакович Дмитрий Николаевич (19-01-1980) Аматар Минск Минская Беларусь
420. Рыбаков Владислав (17-06-1979) Марафонец Конаково Тверская Россия
421. Рыжов Александр (09-10-1980) Виктория Минск Минская Беларусь
422. Самойлов Артем Валерьевич (18-05-1978) Ювента Тобольск Тюменская Россия
423. Самыгин Петр Сергеевич (18-06-1978) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
424. Сафонов Алексей Викторович (11-07-1980) Run4Fun Минск Минская Беларусь
425. Сверчков Александр (17-11-1984) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
426. Светиков Яков (08-10-1982) Парсек Москва Москва Россия
427. Светов Денис (29-06-1978) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
428. Свешников Федор (01-06-1982) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
429. Селиверстов Евгений (22-10-1979) Парсек Москва Москва Россия
430. Семёнов Сергей Александрович (09-09-1985) Айвика Медведевский район Марий Эл Россия
431. Семишкур Игорь (05-05-1983) Харьков Харьков Харьковская Украина
432. Семочкин Артем Валерьевич (21-04-1984) Сенеж Балашиха Московская Россия
433. Серебряков Иван Александрович (08-06-1984) Парсек Кимры Тверская Россия
434. Серпорезюк Сергей Дмитриевич (13-04-1978) 21Runners Москва Москва Россия
435. Сибирцев Иван Викторович (26-10-1982) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
436. Сигида Дмитрий Александрович (11-12-1983) Лидер Лида Гродненская Беларусь
437. Сидоровский Евгений (01-06-1982) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
438. Сизов Виктор (16-04-1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
439. Силин Алексей Андреевич (13-11-1983) Вита Оханск Пермский край Россия
440. Силин Андрей Александрович (06-03-1983) Вита Пермь Пермский край Россия
441. Сильниченко Александр Сергеевич (11-06-1985) Энергия Москва Москва Россия
442. Симушков Андрей Михайлович (21-11-1982) I Run Москва Москва Россия
443. Синица Кирилл Николаевич (28-05-1981) Аматар Минск Минская Беларусь
444. Синицын Александр Сергеевич (16-11-1984) Сенеж Новомосковск Тульская Россия
445. Сипиев Иван Николаевич (01-02-1982) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Белая Калитва Ростовская Россия
446. Скрипко Александр Владимирович (16-09-1982) Старт Малорита Брестская Беларусь
447. Слабченко Олег (25-09-1980) Харьков Харьков Харьковская Украина
448. Смирнов Сергей Алексеевич (17-12-1979) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
449. Смирнов Сергей Михайлович (20-12-1976) Вея Королёв Московская Россия
450. Смолин Николай Германович (19-12-1979) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
451. Снимщиков Александр Николаевич (13-01-1982) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
452. Соболь Константин Владимирович (01-11-1984) Звезда Мозырь Гомельская Беларусь
453. Соколов мл. Алексей Александрович (15-04-1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
454. Соколов ст. Алексей Владимирович (14-11-1979) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
455. Солдатов Андрей Геннадьевич (29-01-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
456. Соловьев Роман (17-11-1982) Протва (Протва-2) Калуга Калужская Россия
457. Сомов Андрей (06-11-1979) Шри Чинмой МК Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
458. Сомов Сергей Анатольевич (05-06-1984) Чемпион Псков Псковская Россия
459. Сочкин Алексей Викторович (12-12-1978) Старт Новочеркасск Ростовская Россия
460. Спицын Денис Павлович (14-03-1979) Стимул Брянск Брянская Россия
461. Стародубов Александр Владимирович (04-07-1981) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
462. Сташевский Сергей Игоревич (01-12-1978) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
463. Стельмашов Андрей Павлович (09-06-1985) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
464. Столяров Евгений Евгеньевич (04-03-1985) Второе Дыхание Шексна Вологодская Россия
465. Стоноженко Артем (13-12-1978) Новотор Красково Московская Россия
466. Строков Дмитрий Сергеевич (10-11-1981) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
467. Ступников Александр (11-06-1983) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
468. Суровцев Александр Игоревич (20-07-1977) Сенеж Краснодар Краснодарский край Россия
469. Суслин Евгений Владимирович (18-08-1980) Явир Конотоп Сумская Украина
470. Суханов Александр Васильевич (27-05-1983) Сильвия Красное Село Санкт-Петербург Россия
471. Сучков Андрей Сергеевич (14-05-1982) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
472. Тадлов Виталий Петрович (10-02-1980) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
473. Танцуев Дмитрий (04-01-1985) Протва Серпухов-15 Московская Россия
474. Таныгин Сергей Геннадьевич (20-12-1980) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Красный Сад Ростовская Россия
475. Тарасенко Александр (29-02-1984) Явир Конотоп Сумская Украина
476. Тарасов Андрей Викторович (10-12-1978) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
477. Таширов Евгений Геннадьевич (19-02-1977) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
478. Темирханов Вадим Алискендарович (08-09-1978) Ха-Ха Нижний Новгород Нижегородская Россия
479. Терехов Евгений Викторович (15-12-1979) Piranha Всеволожск Ленинградская Россия
480. Тимохов Николай (26-06-1982) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
481. Типенков Александр Борисович (22-05-1976) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
482. Тихон Сергей Александрович (30-09-1983) Урал-100 (Урал-100 2) Снежинск Челябинская Россия
483. Тишин Дмитрий (01-05-1982) Парсек Краснодар Краснодарский край Россия
484. Ткаченко Павел Александрович (15-03-1982) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
485. Токманцев Леонид Леонидович (08-12-1983) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия
486. Толоконников Владимир Александрович (03-02-1982) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
487. Топчиев Борис Владимирович (14-10-1977) Луч Волгоград Волгоградская Россия
488. Торощин Александр Германович (10-04-1976) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
489. Тоткайло Сергей Викторович (07-03-1983) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
490. Третьяков Сергей Сергеевич (11-09-1980) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия
491. Трубачев Андрей Владимирович (04-05-1982) Олимп Коряжма Архангельская Россия
492. Трубачев Сергей Александрович (10-06-1978) Олимп Вычегодский Архангельская Россия
493. Туровский Геннадий Эдуардович (11-03-1983) Сенеж Москва Москва Россия
494. Тырин Александр (06-09-1979) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
495. Тюев Даниил Петрович (31-07-1977) Аматар Минск Минская Беларусь
496. Удалов Кирилл Сергеевич (02-07-1977) Сокол Саратов Саратовская Россия
497. Умняков Иван Анатольевич (28-11-1985) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
498. Урбанович Альберт (14-10-1984) Орловские Ворота. Триклуб (Орловские Ворота. Триклуб ) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
499. Усатов Андрей Михайлович (24-11-1983) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
500. Ушаков Александр Владимирович (04-10-1983) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
501. Фаизов Денис Рафхатович (13-02-1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
502. Файзуллин Азат (07-01-1979) Сенеж Москва Москва Россия
503. Фаленков Александр Евгеньевич (14-06-1984) Ха-Ха Нижний Новгород Нижегородская Россия
504. Фаленков Михаил Евгеньевич (04-04-1983) Ха-Ха Нижний Новгород Нижегородская Россия
505. Федерягин Павел Александрович (18-09-1985) Урал-100 (Урал-100 2) Екатеринбург Свердловская Россия
506. Федоров Андрей Игоревич (23-08-1980) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
507. Фесик Алексей (15-03-1982) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия
508. Филиппов Алексей Александрович (03-03-1976) Вея Московская область Московская Россия
509. Филонов Руслан Борисович (27-03-1979) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Ярославль Ярославская Россия
510. Фомин Алексей Александрович (15-02-1977) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
511. Фомин Антон Васильевич (23-08-1978) Сокол Саратов Саратовская Россия
512. Фролов Артём Владимирович (22-08-1979) Луч Волгоград Волгоградская Россия
513. Хабибулин Дмитрий Фаритович (21-10-1979) Сенеж Рязань Рязанская Россия
514. Хавлин Игорь Серафимович (21-03-1977) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
515. Халиуллин Ильдар (20-11-1983) Парсек Петропавловск Казахстан
516. Харитошин Кирилл Викторович (21-08-1984) Сенеж Москва Москва Россия
517. Харламов Алексей (31-12-1982) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
518. Хахуцкий Виктор Сергеевич (25-10-1984) Легенда Таганрог Ростовская Россия
519. Хисматуллин Руслан Флюсович (17-09-1977) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
520. Хоменко Дмитрий (02-07-1985) Харьков Харьков Харьковская Украина
521. Хоханов Андрей Андреевич (25-11-1985) Харьков Харьков Харьковская Украина
522. Худяков Дмитрий (27-05-1981) Италмас Кезский район, пос. Кез Удмуртия Россия
523. Цветков Кирилл (03-05-1984) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
524. Чебунин Иван Александрович (16-09-1982) Мир Москва Москва Россия
525. Чебуркин Александр Андреевич (03-03-1983) Факел Москва Москва Россия
526. Чемоданов Алексей Викторович (18-08-1983) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
527. Чердаков Анатолий (17-06-1983) 21Runners Саратов Саратовская Россия
528. Чернега Иван (07-02-1985) Орловские Ворота. Триклуб (Орловские Ворота. Триклуб ) Пушкин Санкт-Петербург Россия
529. Черненков Илья (12-04-1983) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
530. Чернов Юрий Анатольевич (05-07-1983) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
531. Черных Алексей Юрьевич (19-07-1984) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
532. Чесноков Александр Евгеньевич (04-08-1982) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
533. Чивилев Максим Константинович (27-08-1976) Сенеж Волоколамск Московская Россия
534. Чуб Владимир (24-10-1983) Харьков Харьков Харьковская Украина
535. Чумаков Сергей Александрович (13-09-1978) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
536. Чупырь Владимир Евгеньевич (02-06-1980) Харьков Харьков Харьковская Украина
537. Шабалин Олег Константинович (08-02-1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
538. Шабанов Сергей Александрович (14-08-1985) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
539. Шапошников Денис Михайлович (29-10-1985) Виктория Молодечно Минская Беларусь
540. Шарыпов Булат Акрамович (30-01-1981) Бумеранг Омск Омская Россия
541. Швага Александр Николаевич (09-04-1979) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия
542. Шведенко Виталий Вячеславович (27-03-1983) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
543. Шевердов Юрий (01-06-1983) Новотор Торжок Тверская Россия
544. Шевченко Семен Иванович (07-08-1982) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Волгодонск Ростовская Россия
545. Шелемет Василий Александрович (20-09-1981) Аматар Пинск Брестская Беларусь
546. Шелепов Никита (26-12-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
547. Шелудько Павел Сергеевич (07-08-1985) Сокол Саратов Саратовская Россия
548. Шеляпин Борис Сергеевич (27-09-1980) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
549. Шереметьев Максим Викторович (26-04-1978) Сокол Саратов Саратовская Россия
550. Шерстнев Михаил (10-10-1984) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
551. Шерышов Максим Юрьевич (07-03-1978) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Ярославль Ярославская Россия
552. Шестаков Евгений Александрович (18-03-1980) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
553. Шилкин Дмитрий Александрович (23-01-1982) Сокол Саратов Саратовская Россия
554. Ширнин Александр (01-03-1981) Парсек (Парсек-2) Королёв Московская Россия
555. Шмарловский Олег Сергеевич (06-07-1983) Лидер Лида Гродненская Беларусь
556. Шошков Николай Олегович (18-05-1979) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
557. Штанов Вадим Владимирович (19-03-1982) Стимул Брянск Брянская Россия
558. Шубин Юрий Павлович (13-02-1980) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
559. Шуклин Владимир Николаевич (23-02-1985) Луч Волгоград Волгоградская Россия
560. Шункевич Евгений (08-02-1979) Виктория Минск Минская Беларусь
561. Шутов Максим Николаевич (05-09-1979) Старт Новочеркасск Ростовская Россия
562. Щепачков Александр Евгеньевич (09-10-1984) Олень Заволжье Нижегородская Россия
563. Щепачков Алексей Евгеньевич (09-10-1984) Олень Заволжье Нижегородская Россия
564. Щербачев Алексей Сергеевич (23-04-1984) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
565. Щербина Игорь Сергеевич (02-11-1977) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
566. Щипунов Иван Яковлевич (15-11-1977) Piranha Сертолово Ленинградская Россия
567. Щур Денис Дмитриевич (02-05-1980) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
568. Эбриль Михаил Львович (30-10-1976) Nike+ SPb Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
569. Юрченко Владимир Анатольевич (04-05-1983) Бумеранг Муромцево Омская Россия
570. Яковлев Владимир (21-02-1983) Марафон Серпухов Московская Россия
571. Яковлев Георгий Анатольевич (14-08-1976) Сокол Саратов Саратовская Россия
572. Яналов Николай (16-06-1982) Факел Москва Москва Россия
573. Янишевский Андрей Владиславович (10-02-1980) Мир Москва Москва Россия
574. Яркин Пётр (01-12-1978) Орловские Ворота. Триклуб (Орловские Ворота. Триклуб ) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
575. Ярмульник Борис Александрович (25-07-1984) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
576. Яровой Борислав Юрьевич (17-07-1985) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
577. Яроменок Сергей Валерьевич (24-04-1985) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
578. Ярошевич Дмитрий Викторович (01-08-1985) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
579. Яцук Андрей (27-01-1976) Виктория Минск Минская Беларусь
Группа - м40
1. Абанин Вадим (26-01-1971) Виктория Минск Минская Беларусь
2. Авдеев Сергей Владимирович (24-07-1971) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
3. Аверичев Олег Алексеевич (09-06-1971) Стимул Брянск Брянская Россия
4. Агафонов Олег Николаевич (30-09-1974) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
5. Александров Алексей (11-07-1973) Новотор Торжок Тверская Россия
6. Альберштейн Руслан Гарольдович (09-01-1973) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
7. Андреев Виталий Николаевич (17-08-1975) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
8. Анискевич Валерий (02-04-1975) Виктория Гродно Гродненская Беларусь
9. Артихович Александр Альфредович (22-03-1972) Аматар Минск Минская Беларусь
10. Архипов Владимир Владимирович (25-06-1973) Сенеж Москва Москва Россия
11. Бакулин Алексей (24-12-1975) Парсек Тула Тульская Россия
12. Баранов Андрей (14-05-1972) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
13. Барченков Михаил (26-05-1972) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
14. Батенко Роман (01-08-1973) Парсек (Парсек-2) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
15. Белобородов Михаил (16-05-1971) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
16. Белов Евгений Валентинович (05-09-1975) Сокол Саратов Саратовская Россия
17. Белослудцев Алексей Валериевич (29-07-1973) Италмас Сарапул Удмуртия Россия
18. Белоусов Алексей Владимирович (13-09-1973) Сильвия Токсово Ленинградская Россия
19. Блинов Михаил Владимирович (14-04-1971) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Ярославль Ярославская Россия
20. Богатко Алексей Николаевич (23-06-1975) Сенеж Москва Москва Россия
21. Богатырев Андрей Алексеевич (22-10-1972) Мордва Саранск Мордовия Россия
22. Бокарев Дмитрий Сергеевич (04-03-1975) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Рыбинск Ярославская Россия
23. Болсун Виктор Алексеевич (27-02-1973) Аматар Молодечно Минская Беларусь
24. Борец Владимир Николаевич (27-12-1972) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
25. Борисенко Евгений Анатольевич (29-01-1973) Харьков Харьков Харьковская Украина
26. Бородулин Евгений Владимирович (04-06-1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
27. Булько Руслан Валерьевич (25-04-1973) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
28. Бурдов Алексей Евгеньевич (18-09-1971) IRC Москва Москва Россия
29. Васильцов Дмитрий (31-07-1973) Явир Шостка Сумская Украина
30. Веселов Александр (19-10-1975) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
31. Волобуев Сергей (13-05-1974) Марафон Изюм Харьковская Украина
32. Волохов Алексей (04-08-1974) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
33. Вушняков Сергей Валерьевич (22-05-1971) Пчелка Шумерля Чувашия Россия
34. Гавриков Сергей Владимирович (26-02-1971) Энергия Москва Москва Россия
35. Гайдамович Дмитрий Олегович (09-08-1972) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
36. Гатовчиц Виктор (22-09-1971) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
37. Гойхман Вадим Юрьевич (24-02-1975) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
38. Гончаренко Игорь (01-11-1973) Парсек (Парсек-2) Омск Омская Россия
39. Городнов Денис Константинович (26-11-1972) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
40. Горшков Игорь Владимирович (23-10-1973) БИМ Чайковский Пермский край Россия
41. Гребенников Сергей Евгеньевич (21-05-1975) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Батайск Ростовская Россия
42. Гришко Дмитрий Вениаминович (20-10-1974) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия
43. Губайдуллин Ренат Иншарович (28-07-1975) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
44. Губанов Антон Александрович (01-05-1975) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
45. Гусейнов Руслан Эльдарович (03-08-1973) Старт Гянджа Азербайджан
46. Дацук Сергей Николаевич (10-12-1971) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия
47. Дегтяренко Вячеслав Иванович (08-04-1971) IRC Москва Москва Россия
48. Дегтярь Сергей Витальевич (16-02-1971) IRC Москва Москва Россия
49. Деренченко Сергей Иванович (11-11-1974) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
50. Десятерик Илья (27-09-1974) Парсек Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
51. Дмитриев Иван Владимирович (16-04-1975) Черноголовка Москва Москва Россия
52. Дмитриев Станислав Вениаминович (27-11-1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
53. Домаскин Павел (25-03-1975) Виктория Минск Минская Беларусь
54. Донковцев Алексей Николаевич (29-11-1973) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
55. Дубровский Родион Вадимович (09-07-1974) Сенеж Саратов Саратовская Россия
56. Дудин Сергей Иванович (08-04-1972) Вита Пермь Пермский край Россия
57. Егоров Михаил Леонидович (20-01-1974) Мир Москва Москва Россия
58. Едигарьев Анатолий Владимирович (23-10-1971) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
59. Ельцов Сергей Владимирович (12-05-1971) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
60. Емельянов Александр Юрьевич (25-02-1973) Ювента Тюменский район, пос. Новотарманский Тюменская Россия
61. Еранцев Артём Николаевич (25-02-1972) Сайгак Городец Нижегородская Россия
62. Ермаков Алексей Юрьевич (09-04-1973) Бумеранг Омск Омская Россия
63. Ермачков Александр Владимирович (05-05-1975) Старт Астрахань Астраханская Россия
64. Жавронок Геннадий (20-09-1972) Виктория Березино Минская Беларусь
65. Закиров Айдар Ахматович (30-01-1972) Европа Великие Луки Псковская Россия
66. Зарипов Равиль (27-01-1975) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
67. Зверев Григор Анатольевич (21-01-1971) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
68. Золотко Владимир Владимирович (26-06-1971) Оптимист Новошахтинск Ростовская Россия
69. Зубарев Олег Валерьевич (17-05-1972) Ювента Тюменский район, пос. Боровский Тюменская Россия
70. Зубарев Сергей Валерьевич (09-02-1974) Урал-100 Верхний Тагил Свердловская Россия
71. Иванов Владимир (23-04-1974) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
72. Иверук Михаил (02-10-1975) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
73. Игнатенко Николай Николаевич (06-04-1973) Сельмашевец Знаменка Ростовская Россия
74. Ильин Поликарп (03-02-1973) Элара (Элара-2) Василькассы Чувашия Россия
75. Исаев Василий Александрович (14-09-1972) Мещера Егорьевск Московская Россия
76. Кавешников Борис Вениаминович (30-09-1974) Урал-100 (Урал-100 2) Екатеринбург Свердловская Россия
77. Каменский Сергей Николаевич (25-01-1975) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
78. Камышев Дмитрий Владимирович (20-02-1971) БИМ Омск Омская Россия
79. Касьян Игорь (01-01-1975) Явир Сумы Сумская Украина
80. Квришвили Олег (21-01-1974) Луч Волгоград Волгоградская Россия
81. Клюйко Александр Вячеславович (03-05-1975) Аматар Минск Минская Беларусь
82. Коберник Дмитрий Владимирович (09-04-1972) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
83. Ковалев Дмитрий Владимирович (05-08-1973) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
84. Кожуховский Юрий (01-01-1971) Родник Артёмовск Донецкая Украина
85. Кокорин Алексей Владимирович (01-02-1975) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
86. Колесников Сергей Геннадьевич (16-04-1972) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
87. Колягин Сергей Валерьевич (07-05-1971) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
88. Конаков Алексей (18-12-1973) Лужники Москва Москва Россия
89. Кондрашов Роман Иванович (27-04-1971) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
90. Корбут Владимир Анатольевич (02-09-1975) Вита Пермь Пермский край Россия
91. Королёв Александр Юрьевич (29-03-1974) Бумеранг Омск Омская Россия
92. Косяченко Сергей (04-10-1974) Виктория Минск Минская Беларусь
93. Котиков Дмитрий Николаевич (05-06-1972) Бумеранг Омск Омская Россия
94. Коченко Роман Иванович (31-08-1975) Сенеж Тверь Тверская Россия
95. Кошелев Роман Борисович (15-08-1972) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
96. Кравченко Эдуард Михайлович (20-03-1975) Сенеж Острогожск Воронежская Россия
97. Крезуб Олег Викторович (19-07-1975) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
98. Криницкий Николай Юрьевич (05-09-1974) БИМ Москва Москва Россия
99. Крюков Олег (16-04-1971) Марафонец Конаково Тверская Россия
100. Кудряшев Станислав Георгиевич (10-10-1972) Вита Пермь Пермский край Россия
101. Кузнецов Сергей Васильевич (03-05-1973) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
102. Кузьмин Сергей (20-07-1972) Шри Чинмой МК Нижний Новгород Нижегородская Россия
103. Куприянов Алексей Иванович (31-03-1972) Новотор Торжок Тверская Россия
104. Курмышов Алексей Анатольевич (20-02-1973) Сокол Энгельс Саратовская Россия
105. Кучков Сергей Николаевич (25-05-1972) Урал-100 Туринская Слобода Свердловская Россия
106. Кюн Тимофей Валерьевич (03-02-1973) Мещера Рязань Рязанская Россия
107. Лазарев Денис (28-10-1971) Шри Чинмой МК Москва Москва Россия
108. Левандовский Олег (08-04-1971) Парсек Краснознаменск Московская Россия
109. Левченко Сергей Александрович (28-11-1975) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
110. Леонтьев Александр Николаевич (27-06-1971) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
111. Лищинский Игорь (22-02-1973) RC BNC Донецк Донецкая Украина
112. Лыков Евгений Александрович (24-02-1972) Сибиряк Анжеро-Судженск Кемеровская Россия
113. Лысенко Александр Анатольевич (08-11-1974) Бумеранг Омск Омская Россия
114. Маковкин Михаил Валерьевич (21-03-1971) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
115. Максимов Максим Александрович (27-07-1974) Сенеж Кубинка Московская Россия
116. Максимов Михаил Николаевич (18-08-1975) Айвика Сернурский район, д. Торешкибар Марий Эл Россия
117. Малыгин Дмитрий Владимирович (11-10-1971) Nike+ SPb Артемовский Свердловская Россия
118. Милка Вячеслав (27-08-1971) Харьков Харьков Харьковская Украина
119. Мозговой Александр (04-03-1975) Родник Харьков Харьковская Украина
120. Морозов Михаил (05-03-1974) Марафонец Конаково Тверская Россия
121. Мотолапов Александр Анатольевич (10-06-1971) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
122. Мунарев Сергей Владимирович (26-09-1975) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия
123. Наговицын Роман Викторович (03-09-1975) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
124. Надоричев Олег Александрович (28-04-1973) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
125. Назаренко Денис Иванович (24-02-1971) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
126. Непша Евгений Петрович (07-04-1974) Бумеранг Омск Омская Россия
127. Новичков Сергей Владимирович (07-11-1973) Сокол Саратов Саратовская Россия
128. Овсянко Константин Анатольевич (02-11-1974) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
129. Овчинников Константин Валерьевич (30-09-1973) Сенеж Смоленск Смоленская Россия
130. Оганесян Ашот (16-04-1975) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия
131. Орлов Вячеслав (17-01-1974) Марафонец Конаково Тверская Россия
132. Орлов Олег Александрович (08-06-1971) Сокол Саратов Саратовская Россия
133. Панихин Игорь Владимирович (08-03-1972) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
134. Панов Игорь Геннадьевич (04-08-1971) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
135. Паркин Анатолий Владимирович (23-08-1974) Сокол Саратов Саратовская Россия
136. Парыгин Дмитрий Александрович (14-11-1974) Чемпион Псков Псковская Россия
137. Пастушенко Юрий (10-12-1972) Харьков Харьков Харьковская Украина
138. Пахтусов Евгений Анатольевич (08-01-1973) Олимп Котлас Архангельская Россия
139. Першин Алексей (17-10-1974) Италмас Балезино Удмуртия Россия
140. Петров Александр Сергеевич (30-01-1973) Galaxy Бегуницы Ленинградская Россия
141. Петров Роман Александрович (15-06-1972) _Индивидуальные участники Мытищи Московская Россия
142. Печень Максим Владимирович (20-07-1973) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
143. Письменный Павел Олегович (19-05-1975) Родник Харьков Харьковская Украина
144. Плеханов Константин Владимирович (04-10-1972) Сокол Саратов Саратовская Россия
145. Полухин Валерий Вячеславович (11-07-1974) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
146. Поляков Александр Евгеньевич (27-02-1975) Старт Щёлково Московская Россия
147. Попков Андрей (12-04-1971) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия
148. Попов Сергей Александрович (08-05-1974) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
149. Порохин Денис Михайлович (08-11-1972) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
150. Проценко Алексей Александрович (25-02-1975) IRC Омск Омская Россия
151. Прошкин Юрий (13-12-1973) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
152. Пыкин Анатолий (24-07-1972) Стимул Брянск Брянская Россия
153. Редька Максим (21-07-1971) Явир Сумы Сумская Украина
154. Ризиков Владимир Викторович (03-03-1972) Аматар Минск Минская Беларусь
155. Рожин Андрей Николаевич (09-01-1973) Сенеж Химки Московская Россия
156. Розанов Алексей Игоревич (22-02-1973) 21Runners Москва Москва Россия
157. Рознин Сергей Васильевич (14-09-1973) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
158. Романенко Дмитрий Владимирович (15-12-1973) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
159. Ротко Олег Валентинович (28-02-1973) Чемпион Псков Псковская Россия
160. Рыбалкин Петр Васильевич (25-11-1972) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
161. Рыстин Александр Евгеньевич (23-06-1972) IRC Москва Москва Россия
162. Самарин Александр Михайлович (27-05-1972) Меркурий Сахаровка Курская Россия
163. Сафин Руслан (06-03-1972) Родник Харьков Харьковская Украина
164. Семеняко Валерий Станиславович (30-09-1973) Сенеж Москва Москва Россия
165. Сидоренко Михаил Иванович (13-09-1972) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
166. Сидоренко Сергей Викторович (25-06-1975) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
167. Симутин Виталий Николаевич (12-03-1972) Стимул Брянск Брянская Россия
168. Скворцов Андрей Михайлович (22-02-1972) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Ярославль Ярославская Россия
169. Скурихин Андрей Валерьевич (17-05-1974) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
170. Славинский Владимир Александрович (29-05-1972) БИМ Москва Москва Россия
171. Смирнов Сергей Николаевич (05-03-1971) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Данилов Ярославская Россия
172. Соболев Алексей Иванович (19-08-1971) SKI 76 TEAM Кострома Костромская Россия
173. Соседов Роман Вениаминович (16-10-1972) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
174. Стариско Павел Владимирович (01-03-1974) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
175. Степанов Андрей (22-05-1971) Марафонец Конаково Тверская Россия
176. Столяренко Александр Александрович (13-05-1971) Явир Шостка Сумская Украина
177. Суслов Вячеслав Сергеевич (07-06-1974) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
178. Сущенко Сергей (20-05-1971) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
179. Темирханов Арсен Алискендарович (11-10-1975) Ха-Ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия
180. Титов Эдуард Валентинович (26-02-1972) Мир Москва Москва Россия
181. Тихонин Алексей (09-08-1972) Шри Чинмой МК Калининград Калининградская Россия
182. Тихонович Андрей Иванович (14-02-1971) Парсек Москва Москва Россия
183. Торгашов Антон Александрович (04-03-1971) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
184. Тягний Антон Александрович (27-04-1972) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
185. Федоров Николай Николаевич (07-05-1973) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
186. Филиппов Андрей Александрович (15-02-1972) Сенеж Хабаровск Хабаровский край Россия
187. Халдин Константин Викторович (22-10-1974) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия
188. Харитонов Иван Геннадьевич (24-11-1973) Аматар Минск Минская Беларусь
189. Хрипунов Максим (08-06-1971) Зеленый Пеликан Береславка Волгоградская Россия
190. Худашов Александр (15-02-1972) Вея Устьянский район, р.п. Октябрьский Архангельская Россия
191. Хулапов Денис (14-03-1974) Мещера Ногинск Московская Россия
192. Чемагин Вячеслав (15-06-1971) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
193. Черевко Сергей Алексеевич (16-10-1972) _Индивидуальные участники Кропоткин Краснодарский край Россия
194. Черников Сергей Александрович (30-04-1971) Меркурий Курск Курская Россия
195. Чефранов Дмитрий (16-02-1972) Шри Чинмой МК Витебск Витебская Беларусь
196. Чижов Роман (23-07-1971) Новотор Торжок Тверская Россия
197. Чубаров Олег Викторович (29-03-1975) Чемпион Порхов Псковская Россия
198. Чухно Виталий (11-04-1975) Харьков Харьков Харьковская Украина
199. Шестов Олег (23-11-1973) Шри Чинмой МК Москва Москва Россия
200. Шибанов Александр Николаевич (04-09-1971) БИМ Климовск Московская Россия
201. Шилов Александр Сергеевич (14-03-1971) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
202. Шинкарёв Евгений (30-08-1974) Луч Волгоград Волгоградская Россия
203. Шмидов Игорь Николаевич (26-04-1972) Аматар Минск Минская Беларусь
204. Штиллер Сергей (14-02-1971) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
205. Шуляк Виталий Васильевич (07-04-1971) Луч Волгоград Волгоградская Россия
206. Шутов Александр (20-02-1973) Шри Чинмой МК Череповец Вологодская Россия
207. Шухин Сергей Сергеевич (22-01-1973) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
208. Щеглов Максим Юрьевич (03-05-1973) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
209. Яковлев Сергей Александрович (12-11-1975) Аматар Минск Минская Беларусь
210. Якубанец Денис Петрович (04-07-1974) Явир Сумы Сумская Украина
211. Ясковец Валерий Сергеевич (14-03-1971) Аматар Калинковичи Гомельская Беларусь
212. Ястребов Юрий Викторович (26-05-1971) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия
Группа - м45
1. Авзелитдинов Ринат (25-04-1966) Мещера Ногинск Московская Россия
2. Агеев Сергей (18-02-1967) Парсек Дятьково Брянская Россия
3. Адамович Геннадий Фридакович (01-02-1969) Аматар Ивенец Минская Беларусь
4. Аксюта Александр Леонтьевич (23-01-1966) IRC Москва Москва Россия
5. Александров Вениамин (02-05-1967) Родник Харьков Харьковская Украина
6. Алёшин Игорь МИхайлович (15-04-1966) Сокол Саратов Саратовская Россия
7. Андреев Иван (18-01-1966) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия
8. Андрусенко Олег Николаевич (24-02-1966) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
9. Ануфриев Алексей Николаевич (25-02-1966) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
10. Балашов Виктор Владимирович (21-05-1966) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
11. Баранов Сергей Алексеевич (04-11-1967) Европа Пересвет Московская Россия
12. Баталин Андрей Васильевич (04-10-1969) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
13. Башенин Алексей Владимирович (25-09-1969) Старт Новочеркасск Ростовская Россия
14. Бибиков Федор (17-06-1970) Италмас Можга Удмуртия Россия
15. Благинин Алексей Юрьевич (29-06-1967) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия
16. Бондаренко Николай Юрьевич (02-10-1970) Харьков Харьков Харьковская Украина
17. Бондарь Виктор Федорович (17-09-1968) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
18. Борисевич Леонид (12-04-1969) Виктория Минск Минская Беларусь
19. Бочаров Сергей Алексеевич (18-08-1966) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
20. Бочеков Вячеслав Александрович (22-05-1970) Чемпион Псков Псковская Россия
21. Бузуев Павел (05-01-1969) Лужники Балашиха Московская Россия
22. Ванилар Олег Витальевич (30-06-1967) _Индивидуальные участники Дзержинский Московская Россия
23. Васильев Александр Геннадьевич (08-11-1967) Вея Мытищи Московская Россия
24. Васильев Александр Николаевич (06-12-1970) Элара Чебоксары Чувашия Россия
25. Васильев Павел Юрьевич (02-07-1970) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
26. Вахрамеев Игорь Владимирович (19-12-1967) Сибиряк Анжеро-Судженск Кемеровская Россия
27. Веретнов Андрей Александрович (13-05-1967) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
28. Веселков Андрей (05-03-1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
29. Виссарионов Владимир (09-05-1969) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия
30. Власов Сергей (18-09-1967) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
31. Воробьёв Максим (25-08-1966) Парсек Пущино Московская Россия
32. Гаврилин Вячеслав (14-04-1969) Парсек Павловский Посад Московская Россия
33. Галяев Юрий Валерьевич (07-09-1968) Кентавр Боровичи Новгородская Россия
34. Гапонов Станислав (08-09-1970) Парсек Москва Москва Россия
35. Гаспарян Гнел Сандроевич (02-05-1967) Оптимист Ростов-на-Дону Ростовская Россия
36. Германюк Евгений (07-10-1966) Италмас Чайковский Пермский край Россия
37. Гладков Олег (18-01-1967) Вея Москва Москва Россия
38. Глебов Дмитрий Юрьевич (29-03-1966) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
39. Глухов Вячеслав Миайлович (17-01-1969) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
40. Глушков Юрий Иванович (10-03-1966) Парсек Орел Орловская Россия
41. Гордов Александр (13-08-1970) Виктория Минск Минская Беларусь
42. Господ Александр Александрович (13-07-1966) Белоцерковский марафон Черкассы Черкасская Украина
43. Даниленко Евгений (14-07-1966) Харьков Харьков Харьковская Украина
44. Дмитриев Михаил Васильевич (07-12-1968) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
45. Доценко Роман Николаевич (10-04-1969) Парсек Москва Москва Россия
46. Дубошин Александр Викторович (12-05-1970) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия
47. Дуняхин Владимир Анатольевич (24-12-1969) _Индивидуальные участники Люберцы Московская Россия
48. Ердяков Михаил Олегович (18-07-1966) Победа Железногорск Красноярский край Россия
49. Ерёмин Сергей Владимирович (10-07-1969) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
50. Ефимов Денис Владимирович (17-07-1970) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия
51. Ефременко Андрей Владимирович (29-10-1970) Ростов Дон Бегущий Аксай Ростовская Россия
52. Жужков Олег Викторович (18-11-1969) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
53. Зайцев Николай (01-01-1966) Марафонец Конаково Тверская Россия
54. Захарченко Игорь Владимирович (18-09-1968) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
55. Земцов Иван Сергеевич (22-06-1967) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
56. Зерингис Тонис (02-08-1966) Шри Чинмой МК Смоленск Смоленская Россия
57. Зорин Александр Сергеевич (11-08-1968) Сенеж Москва Москва Россия
58. Зубов Андрей Викторович (01-04-1967) Энергия Москва Москва Россия
59. Ивайкин Дмитрий (25-03-1968) Парсек Пущино Московская Россия
60. Иванов Герман (27-08-1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
61. Иванов Юрий Николаевич (28-12-1969) Чемпион Псков Псковская Россия
62. Иевлев Олег Владимирович (09-03-1969) Олимп Коряжма Архангельская Россия
63. Исламов Рафаил Ахматгалеевич (26-11-1968) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
64. Исмагилов Дамир Равильевич (02-06-1969) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
65. Казаков Владимир (07-01-1968) IRC Москва Москва Россия
66. Казаков Владимир Валерьевич (15-09-1967) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
67. Камышный Вадим (17-12-1966) Черноголовка Королёв Московская Россия
68. Каранкевич Андрей (21-08-1969) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
69. Карипов Рафик Назымович (20-06-1967) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
70. Кириченко Олег Борисович (19-11-1966) Победа Железногорск Красноярский край Россия
71. Климковский Андрей Владимирович (25-02-1969) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
72. Княжев Дмитрий (24-03-1970) Вея Устьянский район, р.п. Октябрьский Архангельская Россия
73. Ковальский Владимир Георгиевич (10-06-1968) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
74. Ковшик Олег Николаевич (13-01-1966) Факел Москва Москва Россия
75. Козубаль Владимир Владимирович (21-02-1968) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Белая Калитва Ростовская Россия
76. Колгушкин Сергей Валентинович (22-07-1968) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
77. Комлев Владимир Михайлович (24-07-1968) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
78. Кондрашов Алексей Юрьевич (25-07-1970) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
79. Концов Андриян Николаевич (19-06-1970) Пчелка Синькасы Чувашия Россия
80. Копытов Сергей Иванович (30-06-1969) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
81. Коровкин Дмитрий Вячеславович (07-05-1970) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
82. Королев Кирилл (25-09-1970) Виктория Минск Минская Беларусь
83. Костенков Виктор Владимирович (25-12-1967) Ювента (Ювента-2) Радужный Тюменская Россия
84. Кочегаров Александр Юрьевич (16-05-1967) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Рыбинск Ярославская Россия
85. Кочнев Дмитрий (01-04-1968) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
86. Краснов Владимир (29-04-1967) Парсек (Парсек-2) Люберцы Московская Россия
87. Красовский Руслан Игоревич (26-04-1969) Явир Шостка Сумская Украина
88. Кренцель Илья (02-06-1966) Факел Москва Москва Россия
89. Кручинкин Олег Борисович (19-09-1970) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
90. Крюков Андрей Владимирович (13-03-1968) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
91. Куликов Андрей Валентинович (16-04-1966) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Ярославль Ярославская Россия
92. Купоросов Владимир Валерьевич (25-03-1970) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
93. Куприянов Михаил Иванович (01-07-1966) Новотор Торжокский район Тверская Россия
94. Купцов Александр Васильевич (23-02-1968) Сильвия Псков Псковская Россия
95. Лахно Александр Васильевич (22-10-1970) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
96. Левчук Александр Андреевич (13-11-1970) Аматар Минск Минская Беларусь
97. Легоньков Виктор Дмитриевич (24-12-1966) Сенеж Москва Москва Россия
98. Лежнев Александр Витальевич (16-02-1966) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
99. Лукашевич Андрей Ромуальдович (03-10-1966) Энергия Королёв Московская Россия
100. Луфт Алексей Иванович (17-08-1969) Бумеранг Омск Омская Россия
101. Макаров Андрей Юрьевич (19-01-1970) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
102. Мамиконян Амазасп Азнивович (01-01-1967) Старт Тбилиси Грузия
103. Маркелов Юрий Владимирович (09-09-1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
104. Мартыненко Олег Викторович (29-08-1969) Юность Омск Омская Россия
105. Матусевич Виталий Иванович (05-03-1969) Аматар Минск Минская Беларусь
106. Матухин Игорь Валерьевич (04-05-1969) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
107. Машковцев Алексей (20-07-1969) Парсек Москва Москва Россия
108. Мельник Дмитрий 24-12-1970 (24-12-1970) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
109. Меньшаков Юрий Валерьевич (30-10-1967) Олимп Новодвинск Архангельская Россия
110. Милович Желько (07-02-1969) Энергия (Энергия-2) Никшич Черногория
111. Минаев Борис Иванович (25-11-1967) Явир Сумы Сумская Украина
112. Минеев Дмитрий Владимирович (21-06-1966) Сильвия Сосновый Бор Ленинградская Россия
113. Морозов Дмитрий Константинович (09-06-1968) Протва Жуков Калужская Россия
114. Мурашев Сергей Анатольевич (24-06-1966) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
115. Мурашов Юрий Эдуардович (12-01-1967) Аматар Брест Брестская Беларусь
116. Мурзинцев Андрей Геннадьевич (25-02-1969) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
117. Муртазин Леонид Елизарович (18-10-1968) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
118. Навагрудскас Владас Сигитович (15-08-1966) IRC Вильнюс Литва
119. Навицкий Игорь Антонович (11-04-1969) Регион Городище Минская Беларусь
120. Насаев Евгений Владимирович (12-08-1970) Луч Волгоград Волгоградская Россия
121. Нащокин Константин Владимирович (19-11-1969) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
122. Немков Олег Рудиевич (31-07-1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
123. Нечепоренко Максим (03-04-1966) Родник Харьков Харьковская Украина
124. Низов Владимир Михайлович (22-01-1966) Сокол Саратов Саратовская Россия
125. Никифоров Игорь (28-02-1966) Элара Чебоксары Чувашия Россия
126. Новак Сергей Иванович (05-03-1967) Европа Гдов Псковская Россия
127. Новиков Сергей Николаевич (27-04-1966) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
128. Онянов Эдуард (02-04-1970) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
129. Осаволюк Сергей Иванович (08-12-1968) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
130. Осокин Михаил Валентинович (14-08-1969) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Рыбинск Ярославская Россия
131. Островский Геннадий (14-04-1967) Явир Сумы Сумская Украина
132. Паршиков Игорь Михайлович (18-01-1966) Протва Жуков Калужская Россия
133. Патов Константин Леопольдович (12-01-1966) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
134. Петров Сергей Викторович (14-02-1967) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
135. Погудин Владимир Николаевич (06-10-1967) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
136. Подберезкий Павел (20-11-1969) Виктория Могилёв Могилёвская Беларусь
137. Подобедов Олег Анатольевич (07-04-1969) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
138. Поливаный Валерий (12-12-1969) RC BNC Харьков Харьковская Украина
139. Половинкин Александр Иванович (03-04-1969) Меркурий Курск Курская Россия
140. Поляков Олег Александрович (08-08-1967) Парсек Виноградово Московская Россия
141. Поморцев Станислав Ярославович (29-05-1970) Европа Самара Самарская Россия
142. Попов Владимир Николаевич (16-10-1968) Сенеж Железнодорожный Московская Россия
143. Попов Юрий (25-08-1969) Виктория Минск Минская Беларусь
144. Послед Владимир Александрович (18-01-1970) Мещера Орехово-Зуево Московская Россия
145. Потеряев Алексей Еронович (01-02-1969) Урал-100 Сысерть Свердловская Россия
146. Прудон (Prudhonne) Филипп (Philippe) (15-05-1969) Парсек Париж Франция
147. Раков Игорь Николаевич (12-06-1966) БИМ Сорочинск Оренбургская Россия
148. Ровдо Алексей Анатольевич (21-05-1968) Регион Молодечно Минская Беларусь
149. Савицкий Андрей Анатольевич (28-11-1969) Сенеж Севастополь Крым Россия
150. Савченко Андрей Владимирович (21-11-1969) Аматар Минск Минская Беларусь
151. Савчук Игорь Семенович (13-01-1970) БИМ Валуйки Белгородская Россия
152. Сальников Андрей (29-10-1970) Марафонец Конаково Тверская Россия
153. Сапожников Владимир (03-01-1967) Элара (Элара-2) Новочебоксарск Чувашия Россия
154. Северьянов Алексей Николаевич (05-10-1966) Луч Волгоград Волгоградская Россия
155. Седов Владимир Петрович (17-01-1970) Урал-100 Сысерть Свердловская Россия
156. Селезнев Константин Николаевич (01-09-1967) IRC Междуреченск Кемеровская Россия
157. Семибратов Дмитрий Станиславович (10-11-1968) Сенеж Балашиха Московская Россия
158. Сергеев Артур Владимирович (18-01-1969) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Рыбинск Ярославская Россия
159. Сергеев Владимир (20-10-1969) Galaxy Бегуницы Ленинградская Россия
160. Сикачев Константин (17-03-1966) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
161. Синицын Алексей Николаевич (23-02-1967) Олимп Коряжма Архангельская Россия
162. Синюшкин Валерий Борисович (31-03-1967) Энергия Кимры Тверская Россия
163. Скоробогатов Алексей Викторович (01-07-1968) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия
164. Смолин Сергей Александрович (01-05-1966) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
165. Соловьев Андрей Фокеевич (02-06-1970) Вита Пермь Пермский край Россия
166. Старков Олег Валерьевич (28-09-1970) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Домодедово Московская Россия
167. Стрелков Валентин Юрьевич (28-11-1970) Ростов Дон Бегущий Новошахтинск Ростовская Россия
168. Студеникин Сергей Михайлович (09-06-1968) Сельмашевец Волгодонск Ростовская Россия
169. Сулимов Дмитрий Иванович (26-01-1969) IRC Москва Москва Россия
170. Таранухин Александр Васильевич (21-03-1966) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
171. Твердохлеб Дмитрий Викторович (28-12-1969) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
172. Терентьев Владимир Игоревич (06-05-1967) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
173. Тимонин Василий Васильевич (09-05-1966) Энергия Москва Москва Россия
174. Титов Александр Анатольевич (28-10-1970) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
175. Титов Илья Адольфович (11-01-1966) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
176. Ткачук Сергей Степанович (18-03-1968) Белоцерковский марафон Попружная Киевская Украина
177. Толоконников Александр Александрович (22-10-1967) #бегиРостовбеги Новочеркасск Ростовская Россия
178. Тончинский Владимир (26-04-1967) Виктория Минск Минская Беларусь
179. Торяник Николай (16-09-1967) Парсек Москва Москва Россия
180. Тяжкороб Игорь Александрович (04-12-1967) Меркурий Курск Курская Россия
181. Фатин Хамид Милудевич (08-01-1966) Старт Касабланка Марокко
182. Фёдоров Алексей Евгеньевич (30-07-1967) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
183. Федоров Владимир (27-04-1968) Италмас Можга Удмуртия Россия
184. Федорченко Игорь Николаевич (20-05-1966) Явир Сумы Сумская Украина
185. Фомин Виктор Федорович (29-04-1970) Мещера Егорьевск Московская Россия
186. Фонарев Алексей Николавевич (27-05-1969) БИМ Москва Москва Россия
187. Хабиров Ильнур (03-01-1968) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия
188. Халеев Валерий Васильевич (28-08-1966) Меркурий Курск Курская Россия
189. Халецкий Геннадий Анатольевич (06-11-1966) Луч Елань Волгоградская Россия
190. Харитонов Олег Петрович (13-04-1968) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия
191. Хасанов Олег Анатольевич (16-01-1966) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
192. Чалнык Михаил Павлович (11-12-1967) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Данилов Ярославская Россия
193. Чеперис Юрий Алексеевич (11-10-1969) Явир Краснополье Сумская Украина
194. Черкашин Владимир Алексеевич (21-07-1967) Белоцерковский марафон Днепропетровск Днепропетровская Украина
195. Чернявский Игорь Борисович (17-01-1969) Явир Сумы Сумская Украина
196. Честнейшин Александр (27-12-1967) Парсек Москва Москва Россия
197. Чибисов Виталий Иванович (19-04-1966) БИМ Москва Москва Россия
198. Чирица Владимир Станиславович (28-09-1969) Регион Сморгонь Гродненская Беларусь
199. Чирков Дмитрий Викторович (27-07-1969) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
200. Шадрин Александр (15-01-1966) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия
201. Шартон Гаэтан (16-07-1966) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
202. Шахов Валерий (22-05-1968) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
203. Швецов Андрей (19-03-1968) Новотор Красково Московская Россия
204. Щербаков Ярослав (20-01-1969) Виктория Минск Минская Беларусь
205. Юнязов Сергей (16-07-1967) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
206. Якубчик Роман Георгиевич (21-12-1967) Победа Железногорск Красноярский край Россия
207. Ярославцев Михаил Владимирович (02-06-1966) Шри Чинмой МК Москва Москва Россия
Группа - м50
1. Агафонов Геннадий Васильевич (20-08-1962) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2. Айзаров Вячеслав (13-08-1962) Galaxy Новоуральск Свердловская Россия
3. Антипенко Владимир Ильич (02-02-1964) Стимул Брянск Брянская Россия
4. Ардашев Валерий (30-06-1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
5. Арзуманян Петрос Эдуардович (08-11-1961) Факел (Факел-2) Одинцово Московская Россия
6. Артемьев Сергей (09-02-1961) Марафонец Конаково Тверская Россия
7. Афанасьев Виктор (15-10-1964) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
8. Афанасьев Вячеслав (18-05-1962) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
9. Баенко Геннадий Васильевич (18-01-1962) Луч Волгоград Волгоградская Россия
10. Бажин Владимир Юрьевич (30-07-1962) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
11. Балынский Владимир Иванович (19-01-1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
12. Балякно Игорь Лукич (23-02-1963) Европа Омск Омская Россия
13. Барулин Владимир Георгиевич (31-03-1964) Стимул Брянск Брянская Россия
14. Барчуков Валерий (02-09-1964) БИМ Зеленоград Москва Россия
15. Баушев Федор Федорович (18-07-1963) Олимп Коряжма Архангельская Россия
16. Безгин Вадим Викторович (14-12-1964) Меркурий Курск Курская Россия
17. Бекетов Сергей Владимирович (27-11-1964) Факел Москва Москва Россия
18. Белов Игорь (29-10-1962) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
19. Бердюгин Алексей Рудольфович (05-10-1961) Луч Волгоград Волгоградская Россия
20. Бобиков Владимир Николаевич (01-02-1964) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
21. Бобошко Руслан Александрович (19-03-1964) Харьков Харьков Харьковская Украина
22. Бондарев Константин Анатольевич (07-01-1961) Белоцерковский марафон Васильковский район, с. Кожуховка Киевская Украина
23. Бондаренко Андрей Петрович (02-11-1965) Мещера Орехово-Зуево Московская Россия
24. Бондарь Виктор Иванович (06-04-1963) Явир Сумы Сумская Украина
25. Борисевич Василий (17-06-1962) Виктория Минск Минская Беларусь
26. Бочков Андрей Николаевич (24-11-1965) Луч Волжский Волгоградская Россия
27. Брода Павел Иосифович (15-08-1962) БИМ Тарановский район, с. Красносельский Казахстан
28. Будкин Михаил Владимирович (04-12-1964) Мещера Егорьевск Московская Россия
29. Будон Александр Геннадьевич (07-10-1964) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
30. Буравцов Андрей Иванович (22-10-1962) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
31. Бурыкин Леонид Владимирович (12-03-1962) Вея Ивантеевка Московская Россия
32. Вайсер Аркадий (26-11-1962) Парсек Москва Москва Россия
33. Вахмянин Сергей Юрьевич (06-02-1961) Олимп Великий Устюг Вологодская Россия
34. Векшин Леонид (26-04-1963) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия
35. Верховод Сергей Дмитриевич (12-11-1964) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
36. Виноградов Борис Георгиевич (10-05-1964) IRC Псков Псковская Россия
37. Виноградов Виктор Васильевич (09-04-1963) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
38. Возненко Василий Николаевич (16-01-1961) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
39. Вычегжанин Яков Леонидович (07-04-1965) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
40. Галинов Андрей Владимирович (10-03-1962) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
41. Гарейшин Валерий (05-08-1964) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия
42. Глинский Сергей Николаевич (01-08-1965) Регион Молодечно Минская Беларусь
43. Голов Юрий Борисович (28-02-1964) IRC Москва Москва Россия
44. Голубцов Виктор Леонидович (11-11-1961) Урал-100 Заречный Свердловская Россия
45. Графов Игорь (24-02-1961) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
46. Гребнев Сергей Иванович (10-12-1963) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
47. Гречанюк Иван Петрович (09-10-1962) Мещера Москва Москва Россия
48. Грибоедов Николай Адольфович (10-02-1961) Регион Молодечно Минская Беларусь
49. Григорьев Валерий Николаевич (14-03-1964) Факел Москва Москва Россия
50. Гримайло Игорь (09-01-1961) Родник Харьков Харьковская Украина
51. Гурло Сергей Васильевич (19-03-1964) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь
52. Гурьянов Александр Евгеньевич (15-06-1965) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
53. Давлетшин Рашид Габитович (02-11-1961) Урал-100 Дегтярск Свердловская Россия
54. Девятов Михаил Анатольевич (12-09-1965) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
55. Дзюба Анатолий (24-07-1963) Явир Сумы Сумская Украина
56. Долгов Сергей Александрович (23-03-1965) Оптимист Ростов-на-Дону Ростовская Россия
57. Драч Юрий (18-06-1963) Родник Харьков Харьковская Украина
58. Дрындин Сергей Васильевич (11-08-1961) Марафонец Новосибирск Новосибирская Россия
59. Дубовик Олег (30-01-1963) Харьков Харьков Харьковская Украина
60. Евдокимов Николай Валерьянович (03-06-1962) БИМ Зеленоград Москва Россия
61. Егоркин Виктор Александрович (15-07-1965) Мещера Егорьевск Московская Россия
62. Елизаров Владимир Витальевич (05-02-1964) IRC Владимир Владимирская Россия
63. Елин Валерий Эдуардович (05-07-1961) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
64. Елохин Юрий (17-02-1961) Шри Чинмой МК Минск Минская Беларусь
65. Ерёмин Борис Александрович (08-09-1963) Сокол Саратов Саратовская Россия
66. Ерин Виктор Николаевич (22-10-1961) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
67. Ермаков Евгений Александрович (27-07-1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
68. Ермолов Евгений Леонидович (09-08-1962) Явир Москва Москва Россия
69. Ерофеев Михаил Петрович (14-04-1961) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
70. Жданов Александр Владимирович (06-12-1962) БИМ Яхрома Московская Россия
71. Желток Тадеуш Борисович (01-04-1964) Аматар Ивенец Минская Беларусь
72. Жигарев Андрей Владимирович (26-04-1961) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
73. Завражнев Александр Александрович (28-04-1963) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
74. Завьялов Игорь Рудольфович (30-10-1963) Ювента Тюмень Тюменская Россия
75. Занин Игорь (21-10-1963) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
76. Запретилин Александр (01-01-1965) Урал-100 (Урал-100 2) Михайловск Свердловская Россия
77. Захаров Андрей Юрьевич (22-04-1964) Бумеранг Омск Омская Россия
78. Зданевич Александр Сергеевич (12-10-1965) Мещера Раменское Московская Россия
79. Земцов Андрей (22-06-1964) Парсек Москва Москва Россия
80. Зиновьев Андрей (14-05-1961) Парсек Люберцы Московская Россия
81. Иванков Юрий Викторович (01-07-1965) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
82. Иванов Александр Валентинович (05-03-1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
83. Иванов Владимир (09-03-1961) Элара Чебоксары Чувашия Россия
84. Ивойлов Андрей Владимирович (09-05-1961) Сокол Саратов Саратовская Россия
85. Ильин Сергей Николаевич (30-05-1964) Сокол Саратов Саратовская Россия
86. Имасев Леонид Михайлович (12-08-1961) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
87. Имшенецкий Владимир (20-05-1963) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
88. Исмагилов Рафиль (11-12-1962) Вита Пермь Пермский край Россия
89. Казанцев Андрей Геннадьевич (25-11-1962) Урал-100 (Урал-100 2) Камышлов Свердловская Россия
90. Калашников Николай Аркадьевич (03-07-1962) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
91. Калашников Федор Аркадьевич (19-03-1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
92. Калиниченко Евгений Викторович (29-02-1964) Новотор Бологое Тверская Россия
93. Калянов Игорь Юрьевич (22-06-1965) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
94. Кандыбо Владимир Викторович (14-01-1964) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
95. Карпекин Андрей (28-07-1964) Парсек Керчь Крым Россия
96. Карпенко Андрей (24-12-1964) Харьков Харьков Харьковская Украина
97. Карпенко Игорь Валентинович (08-09-1964) Явир Сумы Сумская Украина
98. Карпинский Михаил (18-05-1964) Харьков Харьков Харьковская Украина
99. Квашнин Сергей Алексеевич (01-01-1961) Ювента Тюмень Тюменская Россия
100. Кирносов Сергей Сергеевич (02-01-1963) Бумеранг Ситниково Омская Россия
101. Кируша Дмитрий Викторович (01-07-1961) Парсек Реутов Московская Россия
102. Кисамеев Анатолий (29-10-1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
103. Климанов Геннадий Александрович (11-06-1961) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
104. Ковалев Иван Владимирович (13-03-1964) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
105. Коваль Сергей Петрович (29-07-1961) Виктория Минск Минская Беларусь
106. Кокорев Михаил Анатольевич (01-03-1965) Факел Москва Москва Россия
107. Колесов Владимир Викторович (30-12-1962) Сокол Новые Бурасы Саратовская Россия
108. Комяков Константин (06-10-1964) Парсек Щёлково Московская Россия
109. Константинов Валерий Владимирович (16-06-1963) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
110. Константинов Валерий Иванович (30-10-1962) Факел Москва Москва Россия
111. Корбань Сергей Николаевич (20-10-1961) Оптимист Ростов-на-Дону Ростовская Россия
112. Корбут Александр Николаевич (17-10-1963) Аматар Минск Минская Беларусь
113. Корнев Григорий Ильич (14-03-1961) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
114. Корниенко Сергей Викторович (11-09-1962) Сокол Саратов Саратовская Россия
115. Корнилаев Олег Михайлович (22-12-1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
116. Короткевич Павел Анатольевич (18-11-1963) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Ярославль Ярославская Россия
117. Корупаев Юрий Николаевич (07-12-1961) Факел Москва Москва Россия
118. Кочнев Владимир Юрьевич (30-12-1961) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
119. Кравченко Антон Владимирович (22-10-1965) IRC Москва Москва Россия
120. Краев Игорь Иванович (10-08-1964) IRC Волгодонск Ростовская Россия
121. Краузов Николай Михайлович (25-09-1965) Луч Волгоград Волгоградская Россия
122. Кривушин Владимир (14-04-1964) Марафонец Конаково Тверская Россия
123. Кувалдин Александр Олегович (18-05-1965) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
124. Кузахметов Олег Джаферович (08-01-1965) БИМ Вышний Волочек Тверская Россия
125. Кузнецов Александр Викторович (15-11-1961) Олимп Коряжма Архангельская Россия
126. Кукарин Василий Дмитриевич (05-04-1961) Старт Шуя Ивановская Россия
127. Кукреш Владимир Николаевич (03-09-1964) Регион Молодечно Минская Беларусь
128. Кукса Александр Петрович (12-12-1962) Явир Сумы Сумская Украина
129. Кулик Юрий Григорьевич (05-04-1964) Явир Сумы Сумская Украина
130. Куликов Петр Валентинович (07-08-1964) Сильвия Лужский район, д. Ям-Тёсово Ленинградская Россия
131. Купоров Юрий Юрьевич (06-09-1963) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
132. Куров Евгений Борисович (26-09-1965) Орловские Ворота. Триклуб (Орловские Ворота. Триклуб ) Пушкин Санкт-Петербург Россия
133. Курочка Вадим Евгеньевич (31-07-1962) Ростов Дон Бегущий Батайск Ростовская Россия
134. Куртепов Игорь (20-11-1961) Парсек Москва Москва Россия
135. Кутьин Владимир Александрович (19-12-1961) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
136. Лавриков Виктор Евгеньевич (29-08-1961) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
137. Левкович Анатолий Владимирович (04-02-1963) Аматар Минск Минская Беларусь
138. Леликов Михаил Юрьевич (04-07-1961) Мещера Егорьевск Московская Россия
139. Леонтьев Владимир Викторович (03-04-1962) Протва Обнинск Калужская Россия
140. Лисовский Виктор Болеславович (10-05-1964) Звезда Щучин Гродненская Беларусь
141. Лунев Игорь Андреевич (23-03-1965) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
142. Лысенко Олег (04-03-1965) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
143. Лященко Станислав Викторович (21-05-1961) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
144. Малахов Андрей Александрович (26-01-1963) Бумеранг Омск Омская Россия
145. Малеев Олег Степанович (11-01-1963) Пчелка Шумерля Чувашия Россия
146. Малых Вячеслав (20-02-1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
147. Малышев Евгений Николаевич (16-10-1964) Чемпион Печоры Псковская Россия
148. Мальцев Сергей (13-03-1963) Родник Харьков Харьковская Украина
149. Марков Александр (08-11-1963) Элара Канаш Чувашия Россия
150. Мартынов Александр (24-08-1963) Сокол Саратов Саратовская Россия
151. Межирицкий Сергей Павлович (25-01-1963) Родник Харьков Харьковская Украина
152. Мигге Вадим Юрьевич (17-12-1961) Стимул Брянск Брянская Россия
153. Милушкин Вячеслав Александрович (19-09-1965) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
154. Милютин Вадим Николаевич (22-07-1964) Аматар Минск Минская Беларусь
155. Миресов Игорь Зиновеевич (10-04-1963) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
156. Миронов Сергей Алексеевич (13-06-1963) Энергия Москва Москва Россия
157. Митенин Евгений Борисович (25-07-1961) Сенеж Мытищи Московская Россия
158. Михалев Виктор Васильевич (27-03-1965) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
159. Михалин Сергей Васильевич (19-10-1961) Стимул Брянск Брянская Россия
160. Морозов Владимир (05-01-1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
161. Мохань Александр Геннадьевич (03-04-1965) Аматар Минск Минская Беларусь
162. Мухин Олег Михайлович (22-05-1965) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
163. Назаренко Олег (23-12-1961) Родник Харьков Харьковская Украина
164. Назаров Виталий Михайлович (20-11-1965) Сокол Саратов Саратовская Россия
165. Нефедов Алексей Сергеевич (14-06-1961) БИМ Москва Москва Россия
166. Никифоров Владимир Николаевич (04-07-1965) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
167. Никишин Игорь (02-11-1963) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
168. Николаев Федор Павлович (05-08-1962) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
169. Никулин Александр Степанович (23-05-1962) Явир Сумы Сумская Украина
170. Норкин Виктор Иванович (17-06-1961) IRC Химки Московская Россия
171. Осинцев Александр Николаевич (24-05-1962) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
172. Осокин Олег Владимирович (09-12-1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
173. Павлов Алексей Ильич (31-03-1965) Элара (Элара-2) Чебоксары Чувашия Россия
174. Панасенко Сергей (18-08-1964) Харьков Харьков Харьковская Украина
175. Пантелеев Владимир Александрович (23-10-1963) Парсек Чеховский район, с. Молоди Московская Россия
176. Пархоменко Александр (02-08-1961) Марафон Изюм Харьковская Украина
177. Пахомов Анатолий Николаевич (02-02-1964) IRC Нефтекамск Башкортостан Россия
178. Першин Игорь Валентинович (11-12-1964) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия
179. Петров Владимир Викторович (14-02-1962) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
180. Пирожков Валерий Юрьевич (29-06-1962) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
181. Побережный Александр Иванович (01-02-1964) Мещера Москва Москва Россия
182. Подгорный Юрий Тимофеевич (26-11-1965) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
183. Подюков Валерий Иванович (08-04-1962) Родина Киров Кировская Россия
184. Попов Борис Борисович (29-07-1962) Луч Волгоград Волгоградская Россия
185. Пополитов Сергей (28-02-1961) Лидер Слуцк Минская Беларусь
186. Поспелов Евгений (01-07-1961) Ха-Ха Москва Москва Россия
187. Почкалов Алексей Петрович (25-02-1962) Мордва Саранск Мордовия Россия
188. Прасковин Виктор (12-11-1962) Мещера Рязань Рязанская Россия
189. Прасковин Николай (12-11-1962) Мещера Рязань Рязанская Россия
190. Привалов Алексей Григорьевич (08-07-1961) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
191. Прокопович Валерий (05-03-1965) Харьков Харьков Харьковская Украина
192. Просвиряков Юрий Николаевич (21-05-1961) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
193. Прохоров Александр Анатольевич (12-06-1962) Сильвия Красное Село Санкт-Петербург Россия
194. Прохоров Евгений Александрович (12-06-1961) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
195. Пугач Михаил Иванович (21-11-1962) Явир Сумы Сумская Украина
196. Рахимов Надир (04-02-1962) Италмас Куединский район, п. Куеда Пермский край Россия
197. Самигулов Самат Галиаскарович (07-03-1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
198. Сафронов Олег Павлович (06-07-1964) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
199. Седин Андрей Иванович (27-04-1962) IRC Москва Москва Россия
200. Селиванов Игорь (12-10-1965) Парсек Павловский Посад Московская Россия
201. Селищев Игорь Викторович (17-02-1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
202. Сибиряков Игорь Анатольевич (08-07-1964) Вита Пермь Пермский край Россия
203. Сидоров Владимир Николаевич (14-07-1964) БИМ Зеленоград Москва Россия
204. Сластенников Юрий Тувиевич (19-03-1964) IRC Сергиев Посад Московская Россия
205. Смирнов Александр Васильевич (01-02-1961) БИМ Москва Москва Россия
206. Смирнов Анатолий (20-09-1963) Урал-100 (Урал-100 2) Екатеринбург Свердловская Россия
207. Смирнов Владимир Васильевич (01-02-1961) БИМ Москва Москва Россия
208. Сова Константин Анатольевич (01-01-1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
209. Соловьев Андрей Иванович (10-06-1964) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
210. Соловьев Владимир (15-06-1964) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
211. Солодкий Юрий (06-05-1964) Виктория Минск Минская Беларусь
212. Солонович Николай Иванович (22-05-1963) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
213. Сосна Владислав Владиславович (20-05-1962) Регион Лида Гродненская Беларусь
214. Спивак Николай Дмитриевич (01-04-1961) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
215. Стагендо Станислав Викторович (13-07-1961) БИМ Краснознаменск Московская Россия
216. Степанов Вадим Юрьевич (26-02-1961) IRC Долгопрудный Московская Россия
217. Степанов Вячеслав (01-01-1964) Элара Чебоксары Чувашия Россия
218. Стешенко Иван Викторович (16-04-1965) Сокол Саратов Саратовская Россия
219. Строфилов Юрий Александрович (09-01-1965) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
220. Супрунюк Сергей Андреевич (19-04-1962) Ростов Дон Бегущий Краснознаменск Московская Россия
221. Сухоруков Владимир Николаевич (31-01-1963) Европа Печоры Псковская Россия
222. Тарасов Владимир Юрьевич (17-08-1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
223. Тимофеев Сергей Петрович (23-10-1964) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
224. Тихомиров Константин Евгеньевич (13-04-1961) Марафон Протвино Московская Россия
225. Токарев Сергей (24-05-1962) Родник Харьков Харьковская Украина
226. Толстиков Игорь (16-09-1962) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
227. Трегубов Юрий Борисович (01-01-1963) Марафонец Конаково Тверская Россия
228. Трушков Валерий Николаевич (12-06-1961) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия
229. Туманов Михаил (15-01-1961) БИМ Шатура Московская Россия
230. Тустугашев Михаил Иванович (06-07-1963) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
231. Тыква Владимир Иванович (03-01-1961) Меркурий Курск Курская Россия
232. Ульданов Феликс Минифаимович (17-01-1964) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
233. Ушаков Игорь Константинович (18-04-1964) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
234. Фадеев Александр Николаевич (28-01-1962) Урал-100 Сухой Лог Свердловская Россия
235. Фадеев Алексей (04-03-1965) Парсек Москва Москва Россия
236. Файзерахманов Радик Фагимянович (09-11-1963) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
237. Федоров Александр Михайлович (21-09-1961) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
238. Фролов Андрей (17-08-1961) Факел Москва Москва Россия
239. Хасанов Эрик Мадиярович (19-10-1964) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
240. Хачатуров Андрей Эдуардович (05-03-1962) Парсек Дубна Московская Россия
241. Хиров Эдуард Александрович (13-07-1961) Марафон Серпухов Московская Россия
242. Хомовский Николай (23-02-1963) Родник Харьков Харьковская Украина
243. Хоцянов Дмитрий Игоревич (07-02-1961) БИМ Люберецкий район, п.г.т. Томилино Московская Россия
244. Червяков Петр (26-12-1962) Протва (Протва-2) Жуков Калужская Россия
245. Черкасов Михаил Павлович (27-06-1961) Сормович Бор Нижегородская Россия
246. Черненко Анатолий Николаевич (14-05-1963) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
247. Чернов Николай (01-01-1963) Элара (Элара-2) Чешлама Чувашия Россия
248. Чернов Олег Валентинович (19-07-1961) БИМ Солнечногорск Московская Россия
249. Чесноков Александр (19-07-1965) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
250. Чеченин Александр (26-07-1965) Родник Харьков Харьковская Украина
251. Чирков Валерий Юрьевич (08-03-1961) Чемпион Идрица Псковская Россия
252. Чирков Сергей Юрьевич (19-08-1965) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
253. Чувакин Владимир (19-03-1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
254. Чумаков Валерий Алексеевич (12-01-1964) Энергия Москва Москва Россия
255. Чурилов Павел Викторович (21-08-1964) Меркурий Курск Курская Россия
256. Шакута Михаил (29-05-1961) Родник Харьков Харьковская Украина
257. Шалаев Александр Владимирович (08-12-1961) Луч Волгоград Волгоградская Россия
258. Шатунов Сергей Николаевич (24-01-1962) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
259. Шацкий Владислав Владимирович (23-11-1965) Легенда Таганрог Ростовская Россия
260. Шашкаров Владимир Александрович (13-05-1965) БИМ Сергач Нижегородская Россия
261. Шевцов Андрей Анатольевич (15-09-1965) Сенеж Москва Москва Россия
262. Шелепень Вячеслав Геннадьевич (22-09-1964) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
263. Широков Алексей Валентинович (12-06-1961) Урал-100 Сухой Лог Свердловская Россия
264. Шкарлет Виктор (31-05-1965) Марафон Изюм Харьковская Украина
265. Шмидт Виктор (24-01-1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
266. Шудегов Андрей Данилович (13-04-1965) Вита Пермь Пермский край Россия
267. Шумихин Валерий Аркадьевич (11-04-1964) Сокол Саратов Саратовская Россия
268. Шустров Альберт Валентинович (26-10-1963) БИМ Яхрома Московская Россия
269. Элконин Александр Борисович (30-11-1962) IRC Москва Москва Россия
270. Юркин Валерий Федорович (17-10-1961) Мордва Саранск Мордовия Россия
271. Яковлев Олег Николаевич (24-07-1965) Меркурий Курск Курская Россия
Группа - м55
1. Абатуров Борис Викторович (24-05-1959) Юность Омск Омская Россия
2. Авраменко Михаил Адамович (27-09-1960) Звезда Мозырь Гомельская Беларусь
3. Акулов Григорий Иванович (14-06-1959) Явир Свесса Сумская Украина
4. Алексеев Александр Станиславович (21-09-1956) Факел Москва Москва Россия
5. Алимов Олег Сергеевич (25-02-1960) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
6. Амелин Василий Петрович (23-02-1957) Чемпион Псков Псковская Россия
7. Анисов Василий Владиславович (08-01-1959) БИМ Шексна Вологодская Россия
8. Антонов Анатолий Иванович (24-11-1956) БИМ Черлакский район, п.г.т. Черлак Омская Россия
9. Аринушкин Евгений Витальевич (09-11-1958) Факел Одинцово Московская Россия
10. Аринушкин Николай Витальевич (19-12-1960) Факел Одинцово Московская Россия
11. Атаманов Алексей (18-10-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
12. Афанасьев Игорь Владимирович (13-01-1958) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
13. Багнюк Владимир (27-06-1960) IRC Рыбинск Ярославская Россия
14. Балицкий Андрей (19-06-1957) Тихвин Иерусалим Израиль
15. Бандурин Александр Викторович (25-11-1960) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
16. Барсков Алексей Владимирович (17-08-1960) Мордва Саранск Мордовия Россия
17. Баянов Жумавай (28-05-1958) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
18. Бей Евгений (05-10-1958) Марафон Изюм Харьковская Украина
19. Белоусов Антон (26-09-1957) БИМ Москва Москва Россия
20. Бендер Александр Николаевич (24-11-1956) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
21. Бизюк Игорь (13-05-1956) Виктория Минск Минская Беларусь
22. Богатырев Андрей Сергеевич (16-10-1956) Факел Москва Москва Россия
23. Болотов Петр (19-06-1958) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
24. Брагин Александр Иванович (01-04-1959) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
25. Будаев Александр Николаевич (17-07-1959) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
26. Булыкин Игорь Геннадьевич (17-10-1960) IRC Москва Москва Россия
27. Бунос Анатолий Николаевич (11-11-1956) Виктория Минск Минская Беларусь
28. Быканов Петр Григорьевич (04-07-1958) Меркурий Курск Курская Россия
29. Вазетдинов Рафаэль (03-10-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
30. Васильев Александр (31-08-1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
31. Васильев Сергей Петрович (15-04-1960) Элара Чебоксары Чувашия Россия
32. Васинков Владимир Иванович (12-04-1957) БИМ Десногорск Смоленская Россия
33. Васюкевич Геннадий Александрович (03-11-1958) БИМ Тверь Тверская Россия
34. Ващенко Николай Александрович (19-12-1960) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
35. Вдовин Сергей (09-04-1960) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
36. Волков Николай Михайлович (14-07-1957) Новотор Торжок Тверская Россия
37. Волнягин Александр Юрьевич (25-04-1956) Чемпион Псков Псковская Россия
38. Володченко Николай (04-08-1960) Виктория Минск Минская Беларусь
39. Гайдук Владимир Петрович (06-08-1957) Факел Москва Москва Россия
40. Галкин Юрий (06-03-1958) Парсек Люберцы Московская Россия
41. Гамин Иван (18-09-1958) Виктория Минск Минская Беларусь
42. Гелахов Леонид Павлович (30-04-1960) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
43. Глухов Сергей Владимирович (04-01-1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
44. Гоенко Николай (17-02-1959) Харьков Харьков Харьковская Украина
45. Голованов Олег Юрьевич (05-12-1956) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Ярославль Ярославская Россия
46. Головин Сергей Николаевич (04-12-1958) Олимп Коряжма Архангельская Россия
47. Головинов Сергей Григорьевич (17-09-1960) БИМ Петрозаводск Карелия Россия
48. Головко Игорь Владимирович (18-01-1959) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Батайск Ростовская Россия
49. Горбунов Александр Николаевич (20-02-1958) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
50. Гордейчук Владимир (18-01-1958) Родник Харьков Харьковская Украина
51. Гордюшенко Виктор Владимирович (11-02-1957) Парсек Москва Москва Россия
52. Гребёнкин Сергей Юрьевич (21-04-1960) Олень Заволжье Нижегородская Россия
53. Греков Александр Анатольевич (25-09-1957) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
54. Гриценко Юрий Дмитриевич (19-03-1958) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
55. Гришекин Вадим (17-10-1956) Явир Киев Киев Украина
56. Громов Виктор Николаевич (29-03-1959) Чемпион Псков Псковская Россия
57. Гущин Виктор (20-01-1957) Протва (Протва-2) Жуков Калужская Россия
58. Даниленко Николай Иванович (12-09-1960) БИМ Великие Луки Псковская Россия
59. Деревнин Юрий Геннадьевич (10-04-1960) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
60. Дмитриев Александр (15-09-1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
61. Долбик Игорь (20-10-1958) Виктория Минск Минская Беларусь
62. Долженков Сергей Дмитриевич (05-10-1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
63. Доценко Александр (14-05-1960) Сильвия Волосовский район, д. Бегуницы Ленинградская Россия
64. Дуплякин Юрий (19-04-1959) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
65. Дюкин Василий (13-03-1958) Парсек Канаш Чувашия Россия
66. Евгеньев Николай (13-05-1957) Элара (Элара-2) Чебоксарский район, д. Клычево Чувашия Россия
67. Егоров Игорь Владимирович (19-02-1956) IRC Ровеньки Луганская Украина
68. Елизенцев Николай Павлович (22-01-1956) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
69. Ермаков Владимир Иванович (29-05-1959) Сокол Саратов Саратовская Россия
70. Жданов Иван (28-09-1958) Парсек Москва Москва Россия
71. Жуков Андрей Николаевич (20-11-1957) Олень Заволжье Нижегородская Россия
72. Задворный Александр Васильевич (09-09-1960) Сокол Саратов Саратовская Россия
73. Заика Сергей Алексеевич (13-07-1960) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия
74. Зайцев Владимир (06-01-1957) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
75. Закусило Григорий Владимирович (28-08-1960) Белоцерковский марафон Тетиевский район, с. Черепин Киевская Украина
76. Зализнюк Александр Михайлович (08-04-1959) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
77. Зарубин Николай Николаевич (03-10-1960) Урал-100 Артёмовский Свердловская Россия
78. Захаров Александр Владимирович (02-08-1960) БИМ Муром Владимирская Россия
79. Захаров Юрий Никифорович (12-03-1958) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
80. Зверев Вячеслав Иванович (11-02-1960) Мещера Егорьевск Московская Россия
81. Зеркалов Владимир Владимирович (21-11-1960) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
82. Зубрилин Юрий Маратович (11-09-1960) Мир Москва Москва Россия
83. Зыков Сергей (16-08-1958) Виктория Минск Минская Беларусь
84. Иванин Игорь (25-08-1960) Парсек Москва Москва Россия
85. Иванов Вячеслав (04-02-1957) Парсек Карабаново Владимирская Россия
86. Иванов Николай (15-04-1958) Элара Чебоксары Чувашия Россия
87. Иванов Николай Арсентьевич (20-09-1960) БИМ Андреаполь Тверская Россия
88. Игошин Андрей (11-03-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
89. Изохватов Евгений Александрович (23-06-1960) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
90. Иринчеев Константин (08-04-1958) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
91. Кабанович Николай Адамович (01-08-1957) Чемпион Псков Псковская Россия
92. Кайгородов Николай (04-03-1957) Урал-100 Туринская Слобода Свердловская Россия
93. Кайсин Геннадий Серафимович (04-06-1959) Родина Киров Кировская Россия
94. Калинин Александр Юрьевич (13-11-1956) Протва Торжок Тверская Россия
95. Канарский Валерий (05-11-1957) Аматар Минск Минская Беларусь
96. Капалет Александр Николаевич (07-10-1960) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
97. Кац Матвей Семенович (11-07-1957) Бумеранг Омск Омская Россия
98. Киреев Владимир Николаевич (08-11-1958) Мордва Саранск Мордовия Россия
99. Киряков Владислав (12-10-1958) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
100. Киселев Сергей (26-05-1956) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
101. Козлов Валерий Павлович (22-05-1958) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
102. Кокарев Сергей (29-07-1960) Новотор Тверь Тверская Россия
103. Кокшаров Александр Васильевич (05-12-1958) Олимп Коряжма Архангельская Россия
104. Колесников Владимир Васильевич (22-04-1956) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
105. Коломкин Александр Юрьевич (25-01-1956) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Ярославль Ярославская Россия
106. Кольцов Михаил (05-11-1960) Лужники Москва Москва Россия
107. Колядяжный Василий Иванович (07-12-1956) Явир Ромны Сумская Украина
108. Комельков Сергей Аркадьевич (26-09-1959) Урал-100 Челябинск Челябинская Россия
109. Комин Игорь Алиевич (02-10-1959) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
110. Коныгин Григорий Афанасьевич (18-10-1960) Олень Заволжье Нижегородская Россия
111. Коробков Вячеслав Васильевич (14-05-1957) Олень Заволжье Нижегородская Россия
112. Коротков Александр Анатольевич (12-05-1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
113. Костенко Николай (07-11-1957) Марафонец Конаково Тверская Россия
114. Косых Юрий Иванович (24-10-1959) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Чертково Ростовская Россия
115. Коцур Виктор Алексеевич (15-09-1957) Стимул Брянск Брянская Россия
116. Кочегаров Владимир Евгеньевич (08-01-1960) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
117. Кочмин Виктор (03-01-1957) Парсек Москва Москва Россия
118. Кошелев Сергей Федорович (12-11-1960) Оптимист Аксай Ростовская Россия
119. Красовский Сергей Павлович (26-10-1957) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия