[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

УЧАСТНИКИ VI КЛБМАТЧА

Всего: 3621   
ФИО(дата рождения)КЛБ (команда)ГородОбластьСтрана
1. Абанин Вадим (26-01-1971) Виктория Минск Минская Беларусь
2. Абатуров Борис Викторович (24-05-1959) Юность Омск Омская Россия
3. Абашова Валентина Геннадьевна (26-03-1963) Луч Волгоград Волгоградская Россия
4. Абашова Елена Владимировна (06-05-1989) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
5. Абдуллин Дамир Азизжанович (20-01-1991) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
6. Абрамов Валерий Борисович (29-01-1940) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
7. Абрамов Петр Николаевич (17-01-1940) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
8. Абрамович Виталий Анатольевич (03-05-1997) _Индивидуальные участники Новосибирск Новосибирская Россия
9. Абрамовский Руслан (30-03-1987) Парсек (Парсек-2) Красногорск Московская Россия
10. Аброров Самандар (04-06-1999) Парсек (Парсек-2) Александро-Невский район, п.г.т. Александро-Невский Рязанская Россия
11. Абросимов Роман Борисович (03-08-1977) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
12. Абусьев Дмитрий Аркадьевич (14-10-1977) Марафон Серпухов Московская Россия
13. Аввакуменков Сергей (18-09-1996) Парсек Москва Москва Россия
14. Аввакумова Наталия Сергеевна (26-04-1981) Урал-100 п.г.т. Уральский Свердловская Россия
15. Авдеев Сергей Владимирович (24-07-1971) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
16. Авдонин Игорь Валентинович (30-11-1955) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
17. Аверичев Олег Алексеевич (09-06-1971) Стимул Брянск Брянская Россия
18. Аветисян Роза Апресовна (08-11-1991) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Шахты Ростовская Россия
19. Авзелитдинов Ринат (25-04-1966) Мещера Ногинск Московская Россия
20. Авраменко Михаил Адамович (27-09-1960) Звезда Мозырь Гомельская Беларусь
21. Авраменко Светлана Ивановна (27-06-1950) Победа Железногорск Красноярский край Россия
22. Агапов Артём (12-10-1989) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
23. Агапов Егений Евгеньевич (18-06-1986) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
24. Агафонов Александр Алексеевич (11-01-1952) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
25. Агафонов Геннадий Васильевич (20-08-1962) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
26. Агафонов Олег Николаевич (30-09-1974) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
27. Агеев Сергей (18-02-1967) Парсек Дятьково Брянская Россия
28. Агеева Людмила Эдуардовна (23-12-1946) Аматар Минск Минская Беларусь
29. Адаменко Иван Николаевич (11-01-1979) Урал-100 Уральский Свердловская Россия
30. Адамович Геннадий Фридакович (01-02-1969) Аматар Ивенец Минская Беларусь
31. Айдуганов Василий Иванович (01-12-1951) Факел Москва Москва Россия
32. Айзаров Вячеслав (13-08-1962) Galaxy Новоуральск Свердловская Россия
33. Акильев Михаил Александрович (11-05-1993) Мещера Егорьевск Московская Россия
34. Акименко Александр Алексеевич (21-10-1949) Явир Краснополье Сумская Украина
35. Акименко Александр Сергеевич (28-04-1947) Меркурий Курск Курская Россия
36. Акимов Александр Степанович (16-09-1947) Европа Воронеж Воронежская Россия
37. Акимов Николай Павлович (22-07-1942) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
38. Акимов Сергей Васильевич (29-06-1950) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
39. Акимочкина Елена Владимировна (27-10-1982) Орловские Ворота. Триклуб (Орловские Ворота. Триклуб ) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
40. Акифьева Алиса (01-10-1970) Виктория Минск Минская Беларусь
41. Акопян Сергей Вячеславович (23-02-1983) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
42. Аксенов Андрей Сергеевич (02-10-1988) БИМ Москва Москва Россия
43. Аксентьева Татьяна Владимировна (19-02-1975) Меркурий Курск Курская Россия
44. Аксюта Александр Леонтьевич (23-01-1966) IRC Москва Москва Россия
45. Акулов Алексей Константинович (07-02-1982) БИМ Белый Городок Тверская Россия
46. Акулов Григорий Иванович (14-06-1959) Явир Свесса Сумская Украина
47. Алабушев Матвей (04-09-2004) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
48. Александров Алексей (11-07-1973) Новотор Торжок Тверская Россия
49. Александров Алексей (04-04-1984) Элара (Элара-2) Чебоксары Чувашия Россия
50. Александров Вениамин (02-05-1967) Родник Харьков Харьковская Украина
51. Александров Николай Михайлович (18-12-1954) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Ярославль Ярославская Россия
52. Александрова Ирина (02-12-1980) Элара Чебоксары Чувашия Россия
53. Алексапольская Людмила Андреевна (06-05-1985) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
54. Алексеев Александр Станиславович (21-09-1956) Факел Москва Москва Россия
55. Алексеева Анастасия (11-04-1981) Лужники Москва Москва Россия
56. Алёшин Игорь МИхайлович (15-04-1966) Сокол Саратов Саратовская Россия
57. Алиев Азад (05-04-1991) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
58. Алиев Магомед Шабан оглы (29-05-1947) Европа Челябинск Челябинская Россия
59. Алимов Антон (04-10-1989) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
60. Алимов Иван (21-03-1996) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
61. Алимов Олег Сергеевич (25-02-1960) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
62. Алимов Ринат (08-10-1986) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
63. Алтышов Павел Иванович (25-08-1986) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
64. Альберштейн Руслан Гарольдович (09-01-1973) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
65. Альтшулер Михаил Вульфович (27-01-1942) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
66. Аляутдинов Хафиз (26-10-1953) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
67. Амбурцева Анна Николаевна (22-06-1984) Европа Вологда Вологодская Россия
68. Амелин Василий Петрович (23-02-1957) Чемпион Псков Псковская Россия
69. Амелин Евгений (24-01-1955) Лужники Москва Москва Россия
70. Аминев Айнур (02-02-1991) Парсек Москва Москва Россия
71. Аминов Артем Ранатович (19-09-1985) Вита Пермь Пермский край Россия
72. Ананов Игорь (23-02-1951) Парсек (Парсек-2) Сергиев Посад Московская Россия
73. Андреев Алексей (18-07-1987) Протва (Протва-2) Жуков Калужская Россия
74. Андреев Андрей Владимирович (11-06-1986) 21Runners Москва Москва Россия
75. Андреев Виталий Николаевич (17-08-1975) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
76. Андреев Иван (18-01-1966) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия
77. Андреев Роман (11-08-1984) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
78. Андреев Сергей Алексеевич (07-07-1953) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
79. Андреев Станислав (17-10-1980) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
80. Андреева Наталья (07-06-1958) Лужники Москва Москва Россия
81. Андросенко Виталий Юрьевич (25-08-1987) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия
82. Андрусенко Олег Николаевич (24-02-1966) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
83. Андрусенко Юрий (26-04-1986) RC BNC Харьков Харьковская Украина
84. Андрюшкин Данил (23-04-1987) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
85. Аникеева Людмила Александровна (19-05-1988) Сокол Саратов Саратовская Россия
86. Аникин Дмитрий Александрович (15-11-1990) Мещера Егорьевск Московская Россия
87. Анисимов Константин Александрович (23-12-1940) Олень Заволжье Нижегородская Россия
88. Анисимова Дарья Викторовна (04-03-1990) Nike+ SPb Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
89. Анискевич Валерий (02-04-1975) Виктория Гродно Гродненская Беларусь
90. Анисов Василий Владиславович (08-01-1959) БИМ Шексна Вологодская Россия
91. Анопочкин Алексей Николаевич (25-10-1993) Чемпион Псков Псковская Россия
92. Анохин Олег (13-09-1985) RC BNC Харьков Харьковская Украина
93. Анпилогов Игорь (28-10-1983) Виктория Пинск Брестская Беларусь
94. Антес Денис Александрович (17-01-1982) Аматар Минск Минская Беларусь
95. Антипенко Владимир Ильич (02-02-1964) Стимул Брянск Брянская Россия
96. Антипов Николай Иванович (06-12-1955) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
97. Антонов Анатолий Иванович (24-11-1956) БИМ Черлакский район, п.г.т. Черлак Омская Россия
98. Антонов Андрей (09-02-1977) Сенеж Кубинка Московская Россия
99. Антонов Дмитрий Сергеевич (20-09-1982) IRC Зеленоград Москва Россия
100. Антонов Святослав Владиславович (03-09-1994) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
101. Антонов Спартак (22-02-1980) 21Runners Москва Москва Россия
102. Антонова Елена Петровна (10-01-1963) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
103. Антонова Ольга Николаевна (16-07-1959) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
104. Антошкина Елена Вацловна (17-01-1964) Европа Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
105. Антропова Ирина Константиновна (02-06-1982) Ростов Дон Бегущий Шахты Ростовская Россия
106. Ануфриев Алексей Николаевич (25-02-1966) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
107. Апишев Александр (08-01-1987) Run4Fun Шабаны Могилёвская Беларусь
108. Арапов Максим Сергеевич (12-03-1994) Мордва Саранск Мордовия Россия
109. Ардашев Артём (05-02-1990) Марафон Изюм Харьковская Украина
110. Ардашев Валерий (31-07-1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
111. Арзуманян Петрос Эдуардович (17-11-1961) Факел (Факел-2) Одинцово Московская Россия
112. Аринин Иван Анатольевич (09-08-1955) Ростов Дон Бегущий Алушта Крым Россия
113. Аринушкин Евгений Витальевич (11-09-1958) Факел Одинцово Московская Россия
114. Аринушкин Николай Витальевич (19-12-1960) Факел Одинцово Московская Россия
115. Арифулин Тагир (25-10-1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
116. Арнст Нина Викторовна (21-03-1969) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
117. Арсентьев Алексей (08-02-1983) Новотор Тверь Тверская Россия
118. Артёмов Евгений Иванович (13-12-1977) Сильвия Клин Московская Россия
119. Артемьев Сергей (09-02-1961) Марафонец Конаково Тверская Россия
120. Артемьева Мария Валерьевна (03-01-1976) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
121. Артемьева Мария Васильевна (18-01-1962) Вита Пермь Пермский край Россия
122. Артихович Александр Альфредович (22-03-1972) Аматар Минск Минская Беларусь
123. Артюхин Тимур Аркадьевич (10-02-1988) Almaty Running Club Алма-Ата Казахстан
124. Арутюнян Арсен Владимирович (03-04-1979) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
125. Арутюнян Давид Норайрович (11-07-1985) БИМ Тарту Эстония
126. Архипов Владимир Владимирович (25-06-1973) Сенеж Москва Москва Россия
127. Архипов Иван Гаврилович (01-12-1946) БИМ Сунтарский улус, с. Сунтар Якутия Россия
128. Архипова Анжела Гуреевна (21-05-1988) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
129. Архипова Людмила Клементьевна (25-11-1978) Мордва Саранск Мордовия Россия
130. Асанович Олег (11-08-1983) Виктория Минск Минская Беларусь
131. Асламбекова Лейла (20-11-1994) Ювента Тарко-Сале Тюменская Россия
132. Астанина Марина Алексеевна (21-01-1961) Победа Железногорск Красноярский край Россия
133. Асянов Виктор Григорьевич (09-11-1954) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
134. Атаманов Алексей (18-10-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
135. Афанасьев Александр Александрович (09-05-1953) БИМ Демидов Смоленская Россия
136. Афанасьев Виктор (15-10-1964) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
137. Афанасьев Владимир (02-07-1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
138. Афанасьев Вячеслав (18-05-1962) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
139. Афанасьев Игорь Владимирович (13-01-1958) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
140. Афанасьев Станислав (23-12-1999) Явир Сумы Сумская Украина
141. Афанасьева Наталья (12-07-1978) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
142. Афанасьева Оксана Николаевна (09-06-1978) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
143. Афнагель Игорь Евгеньевич (28-06-1938) Аматар Минск Минская Беларусь
144. Афоненко Анатолий (16-08-1947) Марафонец Конаково Тверская Россия
145. Афоненко Евгений (29-09-1984) Марафонец Конаково Тверская Россия
146. Афонин Евгений Андреевич (03-07-1996) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
147. Афонин Сергей Иванович (09-03-1987) Аматар Минск Минская Беларусь
148. Ахмадеев Рустем Азатович (03-03-1991) 21Runners Казань Татарстан Россия
149. Ахмеров Шамиль Шакирович (30-01-1950) Парсек Москва Москва Россия
150. Ахметов Азат Данисович (27-06-1978) IRC Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
151. Ахметов Альфред Набиевич (19-08-1954) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия
152. Ахметов Рустам Альфредович (22-03-1987) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия
153. Ачеев Николай Аркадьевич (18-05-1951) Сокол Саратов Саратовская Россия
154. Ашихмина Валентина Павловна (05-06-1954) Вита Пермь Пермский край Россия
155. Ашихмина Екатерина Александровна (06-06-1985) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
156. Ашмарин Антон Олегович (31-05-1989) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
157. Аштаев Алексей (30-03-1994) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
158. Бабаев Виктор Андреевич (22-09-1946) Марафон Серпухов Московская Россия
159. Бабайкин Александр Валерьевич (07-10-1991) Сайгак Городец Нижегородская Россия
160. Бабенко Дмитрий Анатольевич (25-03-1982) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
161. Бабин Андрей Михайлович (02-06-1988) Марафон Чехов Московская Россия
162. Бабич Алексей (20-01-1944) Харьков Харьков Харьковская Украина
163. Бабич Мария Сергеевна (24-02-1987) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
164. Бабушкин Евгений (23-07-1947) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
165. Бабчин Олег Ильич (10-05-1985) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
166. Багавиев Билал Багавиевич (30-07-1926) Мир Москва Москва Россия
167. Багно Андрей (02-08-1982) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
168. Багнюк Владимир (27-06-1960) IRC Рыбинск Ярославская Россия
169. Баев Денис (24-03-1976) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
170. Баенко Геннадий Васильевич (18-01-1962) Луч Волгоград Волгоградская Россия
171. Баенко Наталья Валентиновна (28-02-1965) Луч Волгоград Волгоградская Россия
172. Бажин Владимир Юрьевич (30-07-1962) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
173. Базык Артем (30-08-1992) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
174. Байбара Виктор Савельевич (28-05-1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
175. Байгильдиева Юлия Юрьевна (18-05-1994) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
176. Байдина Екатерина Валерьевна (06-04-1968) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Азов Ростовская Россия
177. Байдина Элла Владимировна (10-04-1991) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Азов Ростовская Россия
178. Байков Александр (13-07-1988) Виктория Минск Минская Беларусь
179. Байкова Мария (29-11-1991) Виктория Минск Минская Беларусь
180. Бакулев Михаил Леонидович (08-04-1986) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
181. Бакулин Алексей (24-12-1975) Парсек Тула Тульская Россия
182. Балагова Анастасия Артуровна (25-05-1992) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
183. Балалайкин Константин Александрович (28-12-1984) Родник Харьков Харьковская Украина
184. Балашев Александр Владимирович (21-12-1988) Легенда Таганрог Ростовская Россия
185. Балашов Виктор Владимирович (21-05-1966) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
186. Балашова Ирина Алексеевна (26-05-1988) Чемпион Псков Псковская Россия
187. Балицкий Александр Иванович (23-11-1989) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия
188. Балицкий Андрей (19-06-1957) Тихвин Иерусалим Израиль
189. Балыкова Екатерина Юрьевна (16-09-1994) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
190. Балынский Владимир Иванович (19-01-1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
191. Балякно Игорь Лукич (23-02-1963) Европа Омск Омская Россия
192. Бандурин Александр Викторович (25-11-1960) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
193. Бандурин Валерий Валерьевич (20-05-1945) Олимп Великий Устюг Вологодская Россия
194. Барабанщиков Артем Александрович (05-12-1992) Аматар Жодино Минская Беларусь
195. Баранов Андрей (14-05-1972) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
196. Баранов Константин Сергеевич (23-08-1981) Сенеж Москва Москва Россия
197. Баранов Михаил Александрович (29-07-1984) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
198. Баранов Николай Николаевич (25-08-1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
199. Баранов Сергей Алексеевич (04-11-1967) Европа Пересвет Московская Россия
200. Баранова Виктория (21-09-1984) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия
201. Барановская Наталия Альбиновна (13-07-1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
202. Барановский Дмитрий Ярославович (28-07-1979) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
203. Барановский Михаил (11-11-1985) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
204. Баранчиков Виктор Михайлович (20-04-1948) Европа Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
205. Бараусова Валерия Николаевна (07-03-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
206. Барахтин Илья Евгеньевич (18-11-1987) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
207. Барбинова Евгения (08-09-1997) Харьков Харьков Харьковская Украина
208. Бардюков Константин Геннадьевич (04-02-1993) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
209. Баринова Светлана Михайловна (02-11-1962) Победа Железногорск Красноярский край Россия
210. Баринова Юлия Алексеевна (12-04-2000) Победа Железногорск Красноярский край Россия
211. Барков Александр Николаевич (03-04-1984) Меркурий Солнцевский район, д. Яковлево Курская Россия
212. Барковский Виктор Иванович (20-09-1946) БИМ Тула Тульская Россия
213. Барсков Алексей Владимирович (17-08-1960) Мордва Саранск Мордовия Россия
214. Барсукова Елена Евгеньевна (06-05-1964) Новотор Торжок Тверская Россия
215. Баруздин Борис Константинович (27-02-1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
216. Барулин Владимир Георгиевич (31-03-1964) Стимул Брянск Брянская Россия
217. Бархатов Евгений (30-06-1984) Новотор Бежецк Тверская Россия
218. Барченков Михаил (26-05-1972) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
219. Барчуков Валерий (02-09-1964) БИМ Зеленоград Москва Россия
220. Барыкина Василиса Анатольевна (12-06-1984) Марафонец Конаково Тверская Россия
221. Барыкина Галина (14-09-1957) Марафонец Конаково Тверская Россия
222. Басанов Михаил Исламханович (31-08-1980) Луч Волгоград Волгоградская Россия
223. Басов Андрей Александрович (03-09-1982) Победа Железногорск Красноярский край Россия
224. Баталин Андрей Васильевич (04-10-1969) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
225. Батдалова Эльвира Юсуповна (30-06-1976) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
226. Батенко Роман (01-08-1973) Парсек (Парсек-2) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
227. Батрак Наталья (01-10-1988) RC BNC Харьков Харьковская Украина
228. Батретдинова Энже (28-08-1994) ИФМК КФУ Набережные Челны Татарстан Россия
229. Батт Екатерина Анатольевна (07-04-1992) Юность Омск Омская Россия
230. Батурский Анатолий Прокофьевич (23-05-1942) Протва (Протва-2) Киреевск Тульская Россия
231. Баушев Федор Федорович (18-07-1963) Олимп Коряжма Архангельская Россия
232. Башенин Алексей Владимирович (25-09-1969) Старт Новочеркасск Ростовская Россия
233. Башенина Ирина Михайловна (06-06-1978) Старт Новочеркасск Ростовская Россия
234. Баширова Райсат Абдурахмановна (27-11-1991) Тихоходы Москва Москва Россия
235. Башкатова Екатерина Сергеевна (09-02-1989) 21Runners Зеленоград Москва Россия
236. Башлий Павел Дмитриевич (17-01-1994) Чемпион Псков Псковская Россия
237. Башурин Валерий Александрович (12-04-1976) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Рыбинск Ярославская Россия
238. Баянов Жумавай (28-05-1958) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
239. Бедуло Николай Алексеевич (22-06-1952) Аматар Минск Минская Беларусь
240. Безгин Вадим Викторович (14-12-1964) Меркурий Курск Курская Россия
241. Бей Евгений (05-10-1958) Марафон Изюм Харьковская Украина
242. Бекетов Сергей Владимирович (27-11-1964) Факел Москва Москва Россия
243. Белавин Олег Борисович (15-06-1989) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
244. Беленкова Елизавета Львовна (13-01-1941) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
245. Белканова Надежда Владиславовна (16-09-1993) Бумеранг Омск Омская Россия
246. Белкин Глеб (08-02-1987) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
247. Белкина Татьяна Ивановна (14-06-1976) Элара Чебоксары Чувашия Россия
248. Белобородов Михаил (16-05-1971) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
249. Белов Александр (23-01-1954) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
250. Белов Евгений Валентинович (05-09-1975) Сокол Саратов Саратовская Россия
251. Белов Игорь (29-10-1962) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
252. Белов Сергей (23-08-1991) Явир Сумы Сумская Украина
253. Белов Юрий Викторович (20-09-1946) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
254. Белова Татьяна Владимировна (24-07-1969) Меркурий Курск Курская Россия
255. Беловец Виктор (28-10-1987) Виктория Минск Минская Беларусь
256. Белослудцев Алексей Валериевич (29-07-1973) Италмас Сарапул Удмуртия Россия
257. Белостоцкий Анатолий Соломонович (16-08-1947) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия
258. Белоусов Алексей Владимирович (13-09-1973) Сильвия Токсово Ленинградская Россия
259. Белоусов Антон (26-09-1957) БИМ Москва Москва Россия
260. Белоусов Денис Алексеевич (20-08-1997) Сильвия Токсово Ленинградская Россия
261. Белоусов Станислав (06-08-1989) RC BNC Харьков Харьковская Украина
262. Бельмач Артём Александрович (13-05-1994) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
263. Беляев Александр (12-01-1984) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
264. Беляева Елена Юрьевна (18-05-1980) Энергия (Энергия-2) Москва Москва Россия
265. Беляева Татьяна Юрьевна (30-07-1984) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
266. Беляева Юлия Александровна (15-04-1978) Сокол Саратов Саратовская Россия
267. Бендер Александр Николаевич (24-11-1956) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
268. Бендик Юрий (29-07-1999) Явир Краснополье Сумская Украина
269. Бердюгин Алексей Рудольфович (05-10-1961) Луч Волгоград Волгоградская Россия
270. Бережков Тимофей Алексеевич (18-11-1989) Nike+ SPb Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
271. Березина Галина Викторовна (28-04-1974) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
272. Березка Лев (07-04-1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
273. Беспятов Иван Михайлович (14-09-1936) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
274. Бессараб Владимир Григорьевич (08-05-1949) Явир Сумы Сумская Украина
275. Бибиков Федор (17-06-1970) Италмас Можга Удмуртия Россия
276. Бизюк Игорь (13-05-1956) Виктория Минск Минская Беларусь
277. Бикеев Сергей Юрьевич (31-10-1987) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
278. Бикиров Павел Сергеевич (10-06-1998) Оптимист — Дон (Оптимист) Ростов-На-Дону Ростовская Россия
279. Биленький Сергей (11-03-1978) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
280. Бирюзов Иван Владимирович (19-09-1982) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
281. Бирюков Валерий Михайлович (10-07-1947) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
282. Бирюков Валерий Павлович (29-11-1941) Сокол Саратов Саратовская Россия
283. Бирюкова Екатерина Ивановна (04-01-1984) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
284. Бискарёв Виктор Освальдович (23-05-1948) Луч Елань Волгоградская Россия
285. Благинин Алексей Юрьевич (29-06-1967) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия
286. Блажнов Сергей Викторович (21-07-1955) Сокол Саратов Саратовская Россия
287. Блейх Любовь Михайловна (14-01-1947) БИМ Москва Москва Россия
288. Близнюк Роман Васильевич (07-03-1984) Аматар Минск Минская Беларусь
289. Блинов Александр Борисович (04-06-1987) Galaxy Кондопога Карелия Россия
290. Блинов Михаил Владимирович (14-04-1971) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Ярославль Ярославская Россия
291. Блохинов Александр Сергеевич (23-08-1955) Мещера Егорьевск Московская Россия
292. Бобиков Владимир Николаевич (01-02-1964) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
293. Бобовников Алексей Геннадьевич (01-09-1987) Сенеж Курск Курская Россия
294. Бобошко Руслан Александрович (19-03-1964) Харьков Харьков Харьковская Украина
295. Бобринцев Вадим (19-01-1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
296. Бобров Вячеслав Сергеевич (02-01-1950) Сайгак Городец Нижегородская Россия
297. Бобров Павел Владимирович (27-03-1991) Сайгак Городец Нижегородская Россия
298. Бобров Эдуард (29-10-1991) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
299. Боброва Надежда (31-10-1973) Италмас Сарапул Удмуртия Россия
300. Бобровский Владимир (19-10-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
301. Бобышева Тамара Васильевна (22-11-1939) Лужники Москва Москва Россия
302. Боган Дмитрий (12-03-1992) Виктория Минск Минская Беларусь
303. Богатко Алексей Николаевич (23-06-1975) Сенеж Москва Москва Россия
304. Богатырёв Алексей Алексеевич (17-09-1980) IRC Пушкино Московская Россия
305. Богатырев Андрей Алексеевич (22-10-1972) Мордва Саранск Мордовия Россия
306. Богатырев Андрей Сергеевич (16-10-1956) Факел Москва Москва Россия
307. Богатырёва Ольга Владимировна (23-08-1984) I Run Псков Псковская Россия
308. Богатырёва Татьяна Николаевна (10-12-1967) Факел Москва Москва Россия
309. Богачёв Анатолий (04-06-1993) Новотор Торжок Тверская Россия
310. Богачев Денис Владимирович (07-06-1985) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
311. Богачев Иван Сергеевич (14-02-1987) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
312. Богданов Виктор Кузьмич (10-10-1950) Меркурий Курск Курская Россия
313. Богданова Любовь Николаевна (31-08-1956) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
314. Богданова Ольга Игоревна (03-02-1963) Сокол Саратов Саратовская Россия
315. Богин Павел Алексеевич (22-12-1997) Мордва Саранск Мордовия Россия
316. Бодак Александр Александрович (15-08-1998) Звезда Щучин Гродненская Беларусь
317. Бодров Юрий (18-05-1954) Протва Узловая Тульская Россия
318. Бодялова Тамара Петровна (06-10-1955) БИМ Тара Омская Россия
319. Бойко Елена Николаевна (05-09-1984) Аматар Минск Минская Беларусь
320. Бойкова Наталья (14-02-1990) Новотор Торжок Тверская Россия
321. Бокарев Дмитрий Сергеевич (04-03-1975) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Рыбинск Ярославская Россия
322. Боков Василий Александрович (04-03-1981) IRC Киев Киев Украина
323. Болгов Павел Петрович (22-05-1984) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
324. Болковой Владимир Павлович (09-03-1978) Харьков Харьков Харьковская Украина
325. Болоздыня Илья Сергеевич (22-10-1992) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
326. Болотов Петр (19-06-1958) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
327. Болотяный Максим (05-12-1980) Виктория Несвиж Минская Беларусь
328. Болсун Виктор Алексеевич (27-02-1973) Аматар Молодечно Минская Беларусь
329. Большаков Константин Владимирович (30-10-1987) Nike+ SPb Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
330. Большаков Олег Сергеевич (22-09-1989) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Рыбинск Ярославская Россия
331. Бондарев Константин Анатольевич (07-01-1961) Белоцерковский марафон Васильковский район, с. Кожуховка Киевская Украина
332. Бондаренко Андрей Петрович (02-11-1965) Мещера Орехово-Зуево Московская Россия
333. Бондаренко Дмитрий Борисович (30-04-1996) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
334. Бондаренко Любовь Евгеньевна (02-11-1958) Вита Пермь Пермский край Россия
335. Бондаренко Николай Юрьевич (02-10-1970) Харьков Харьков Харьковская Украина
336. Бондаренко Юлия Андреевна (05-01-1983) Второе Дыхание Сертолово Ленинградская Россия
337. Бондарович Ирина Леонидовна (11-01-1971) Аматар Минск Минская Беларусь
338. Бондарчук Александр Владимирович (03-12-1983) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
339. Бондарь Виктор Иванович (06-04-1963) Явир Сумы Сумская Украина
340. Бондарь Виктор Федорович (17-09-1968) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
341. Бондин Александр (03-05-1998) Марафонец Конаково Тверская Россия
342. Боревич Ирина Сергеевна (28-11-1978) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
343. Борец Владимир Николаевич (27-12-1972) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
344. Борис Иван Иванович (28-01-1945) Аматар Минск Минская Беларусь
345. Борис Руслан Валерьевич (06-10-1992) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
346. Борисевич Алина (08-08-1991) Виктория Минск Минская Беларусь
347. Борисевич Василий (17-06-1962) Виктория Минск Минская Беларусь
348. Борисевич Леонид (12-04-1969) Виктория Минск Минская Беларусь
349. Борисевич Наталья (06-06-1991) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
350. Борисенко Александр (11-01-1988) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
351. Борисенко Евгений Анатольевич (29-01-1973) Харьков Харьков Харьковская Украина
352. Борисенко Екатерина Евгеньевна (19-02-1999) Харьков Харьков Харьковская Украина
353. Борисенко Николай (27-12-1983) Родник Харьков Харьковская Украина
354. Борисенок Игорь Владимирович (30-05-1979) Регион Молодечно Минская Беларусь
355. Борисенок Павел Викторович (17-11-1982) Стимул Брянск Брянская Россия
356. Борисов Александр (05-06-1998) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
357. Борисов Леонид Андреевич (15-04-1992) I Run Москва Москва Россия
358. Борисов Павел Николаевич (02-08-1989) Айвика Мари-Сеснур Марий Эл Россия
359. Борисова Вита Юрьевна (28-06-1988) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
360. Борисова Наталья Николаевна (30-04-1967) БИМ Зеленоград Москва Россия
361. Борменков Николай Иванович (15-11-1978) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
362. Боровицкая Ирина Александровна (11-07-1985) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
363. Боровский Владимир (22-01-1951) Родник Харьков Харьковская Украина
364. Боровых Сергей Анатольевич (19-08-1954) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
365. Бородич Олег Сергеевич (19-06-1988) Ё-team Орша Витебская Беларусь
366. Бородулин Евгений Владимирович (04-06-1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
367. Бороздин Виктор Сергеевич (13-07-1950) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
368. Боссерт Игорь Дмитриевич (15-07-1939) Протва Жуков Калужская Россия
369. Ботян Маргарита (27-08-1998) Виктория Минск Минская Беларусь
370. Бочаров Николай Сергеевич (19-03-1989) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
371. Бочаров Сергей Алексеевич (18-08-1966) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
372. Бочарова Ольга Сергеевна (16-12-1992) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
373. Бочеков Вячеслав Александрович (22-05-1970) Чемпион Псков Псковская Россия
374. Бочков Андрей Николаевич (24-11-1965) Луч Волжский Волгоградская Россия
375. Брагин Александр Иванович (01-04-1959) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
376. Брагин Анатолий Иванович (01-09-1953) Сокол Саратов Саратовская Россия
377. Брагин Артем (02-03-1993) Харьков Харьков Харьковская Украина
378. Братухин Андрей Валерьевич (20-07-1991) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
379. Братухин Михаил Валерьевич (03-10-1989) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
380. Бритиков Владимир Борисович (21-10-1994) Старт Новочеркасск Ростовская Россия
381. Брода Павел Иосифович (15-08-1962) БИМ Тарановский район, с. Красносельский Казахстан
382. Бродовский Андрей Петрович (01-09-1995) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
383. Брсоян Армен (22-12-1981) Парсек Климовск Московская Россия
384. Брсоян Егиазар (31-08-1990) Парсек Климовск Московская Россия
385. Брсоян Мушег (01-11-1954) Парсек Климовск Московская Россия
386. Бруев Александр Сергеевич (27-05-1990) Сенеж Благовещенск Амурская Россия
387. Брызгалов Андрей Николаевич (27-06-1977) БИМ Южноуральск Челябинская Россия
388. Брянский Александр Владимирович (16-11-1978) Старт Астана Казахстан
389. Бубнов Дмитрий Константинович (22-05-1983) Ха-Ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия
390. Бубнов Иван Юрьевич (30-06-1990) Сенеж Дорогобуж Смоленская Россия
391. Бубунин Владимир Александрович (10-01-1939) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
392. Буглов Михаил Михайлович (18-11-1993) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
393. Бугрова Диана Александровна (24-11-1989) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
394. Будаев Александр Николаевич (17-07-1959) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
395. Бударин Юрий Михайлович (02-11-1936) Чемпион Псков Псковская Россия
396. Будкин Михаил Владимирович (04-12-1964) Мещера Егорьевск Московская Россия
397. Будон Александр Геннадьевич (07-10-1964) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
398. Будон Елена Сергеевна (13-07-1973) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
399. Будяну Виктор Андреевич (14-11-1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
400. Буеров Геннадий (14-04-1946) Родник Харьков Харьковская Украина
401. Бузуев Павел (05-05-1969) Лужники Балашиха Московская Россия
402. Бузулуков Максим Валерьевич (18-09-1979) Протва (Протва-2) Троицк Москва Россия
403. Буйновский Денис Сергеевич (13-03-1990) #бегиРостовбеги Новочеркасск Ростовская Россия
404. Булавина Александра Алексеевна (13-03-1984) Сенеж Москва Москва Россия
405. Булавинский Александр Сергеевич (25-04-1989) Виктория Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
406. Буланцев Денис (13-12-1981) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
407. Буланцев Сергей (17-03-1986) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
408. Булыкин Игорь Геннадьевич (17-10-1960) IRC Москва Москва Россия
409. Булько Ирина Васильевна (02-05-1973) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
410. Булько Руслан Валерьевич (25-04-1973) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
411. Булько Сергей Валерьевич (19-12-1995) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
412. Бунос Анатолий Николаевич (11-11-1956) Виктория Минск Минская Беларусь
413. Буньков Евгений Витальевич (30-05-1990) Сенеж Кубинка Московская Россия
414. Буньков Сергей Сергеевич (28-09-1990) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
415. Буравцов Андрей Иванович (22-10-1962) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
416. Бурдов Алексей Евгеньевич (18-09-1971) IRC Москва Москва Россия
417. Бурдонов Игорь Евгеньевич (27-03-1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия
418. Буренкова Диана (01-05-1988) Тихоходы (Тихоходы-2) Глазов Удмуртия Россия
419. Буржинский Иван Николаевич (28-09-1987) Чемпион Псков Псковская Россия
420. Буркот Михаил Михайлович (03-08-1940) Факел Москва Москва Россия
421. Буров Иван (11-04-1988) Вея Королёв Московская Россия
422. Бурцева Нургуяна Бакаравна (11-08-1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
423. Бурыкин Леонид Владимирович (12-03-1962) Вея Ивантеевка Московская Россия
424. Буряк Антон Федорович (01-02-2002) Регион Молодечно Минская Беларусь
425. Бусарова Светлана Вячеславовна (23-09-1973) Мордва Саранск Мордовия Россия
426. Буслаев Вячеслав Николаевич (17-05-1979) Сенеж Смоленск Смоленская Россия
427. Бусов Константин Анатольевич (30-04-1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
428. Бутаков Евгений Иванович (07-01-1950) Ювента Тюмень Тюменская Россия
429. Бутримова Ольга Николаевна (15-03-1976) Виктория Гродно Гродненская Беларусь
430. Буцкий Роман (06-01-1981) Харьков Харьков Харьковская Украина
431. Бучин Алексей Валерьевич (23-02-1988) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
432. Бучин Иван Дмитриевич (23-08-1984) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
433. Бушкова Светлана (17-08-1954) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
434. Буянов Иван Георгиевич (25-04-1933) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
435. Быканов Петр Григорьевич (04-07-1958) Меркурий Курск Курская Россия
436. Быков Александр Геннадьевич (07-09-1954) Регион Мядель Минская Беларусь
437. Быков Алексей Николаевич (03-05-1986) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
438. Быков Николай Николаевич (22-05-1950) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
439. Быков Роман (11-03-1986) Тихоходы (Тихоходы-2) Курган Курганская Россия
440. Быков Юрий (18-09-1948) Родник Харьков Харьковская Украина
441. Быкова Оксана Викторовна (04-01-1982) Бумеранг Омск Омская Россия
442. Быковский Андрей Викторович (23-03-1989) Сенеж Кубинка Московская Россия
443. Быконя Александр Александрович (08-08-1988) Стимул Брянск Брянская Россия
444. Быстров Алексей (02-12-1984) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
445. Бычков Владимир Кириллович (18-01-1941) Аматар Минск Минская Беларусь
446. Бычкова Надежда (16-02-1968) Элара (Элара-2) Чебоксары Чувашия Россия
447. Вагин Андрей (27-04-1989) Виктория Минск Минская Беларусь
448. Вагнер Николай Владимирович (06-06-1985) Уголёк Киселевск Кемеровская Россия
449. Вазетдинов Рафаэль (03-10-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
450. Вазихов Васил Вазихович (20-05-1939) Победа Железногорск Красноярский край Россия
451. Вайдо Андрей Сергеевич (06-10-1995) Регион Молодечно Минская Беларусь
452. Вайсер Аркадий (26-11-1962) Парсек Москва Москва Россия
453. Валов Павел Геннадьевич (04-10-1986) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
454. Валугин Геннадий Иванович (11-08-1944) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
455. Вальтер Михаил Юрьевич (26-07-1985) Сокол Саратов Саратовская Россия
456. Ванаг Константин (09-02-1977) 21Runners Москва Москва Россия
457. Ванилар Иоанн Олегович (01-05-2003) _Индивидуальные участники Дзержинский Московская Россия
458. Ванилар Олег Витальевич (30-06-1967) _Индивидуальные участники Дзержинский Московская Россия
459. Ванин Геннадий (03-08-1986) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
460. Варава Елизавета Степановна (23-11-1998) Регион Старобин Минская Беларусь
461. Варганов Андрей Александрович (12-07-1982) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
462. Варганова Марина Николаевна (27-12-1983) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
463. Варченко Анатолий Иванович (05-06-1951) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
464. Васенина Наталья (31-01-1990) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
465. Василевский Андрей Владимирович (09-01-1990) Стимул Брянск Брянская Россия
466. Васильев Александр (31-08-1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
467. Васильев Александр Геннадьевич (08-11-1967) Вея Мытищи Московская Россия
468. Васильев Александр Николаевич (06-12-1970) Элара Чебоксары Чувашия Россия
469. Васильев Василий Иванович (18-02-1952) Юность Омск Омская Россия
470. Васильев Виктор (21-10-1991) Сокол Саратов Саратовская Россия
471. Васильев Евгений Анатольевич (02-05-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
472. Васильев Николай Михайлович (17-09-1950) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
473. Васильев Павел (23-07-1989) Чемпион Печоры Псковская Россия
474. Васильев Павел Юрьевич (02-07-1970) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
475. Васильев Сергей Петрович (15-04-1960) Элара Чебоксары Чувашия Россия
476. Васильева Антонида Герасимовна (19-09-1958) Юность Омск Омская Россия
477. Васильева Надежда Васильевна (19-02-1955) Элара (Элара-2) Чебоксары Чувашия Россия
478. Васильева Олеся (18-01-1987) Чемпион Опочка Псковская Россия
479. Васильцов Дмитрий (31-07-1973) Явир Шостка Сумская Украина
480. Васина Римма Николаевна (23-10-1940) Факел Москва Москва Россия
481. Васинков Владимир Иванович (12-04-1957) БИМ Десногорск Смоленская Россия
482. Васюкевич Геннадий Александрович (03-11-1958) БИМ Тверь Тверская Россия
483. Васютин Владимир Владимирович (22-11-1950) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ессентуки Ставропольский край Россия
484. Васютина Александра Корниловна (23-03-1932) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ессентуки Ставропольский край Россия
485. Ватракшин Валентин Владимирович (14-02-1984) Парсек Одинцовский район, пос. ВНИИССОК Московская Россия
486. Ватрушкина Александра Витальевна (14-04-1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
487. Вахмянин Сергей Юрьевич (06-02-1961) Олимп Великий Устюг Вологодская Россия
488. Вахрамеев Игорь Владимирович (19-12-1967) Сибиряк Анжеро-Судженск Кемеровская Россия
489. Вахрушев Дмитрий (22-06-1977) Протва (Протва-2) Серпухов-15 Московская Россия
490. Ващенко Николай Александрович (19-12-1960) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
491. Вдовенко Галина Николаевна (26-11-1968) Европа Братск Иркутская Россия
492. Вдовец Василий Александрович (29-05-1979) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
493. Вдовин Сергей (09-04-1960) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
494. Вдовкина Марина (15-01-1992) Явир Сумы Сумская Украина
495. Ведяшкина Ольга (01-07-1985) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
496. Векшин Леонид (26-04-1963) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия
497. Величинских Андрей Васильевич (20-06-1990) Урал-100 Бердюгина Свердловская Россия
498. Величко Евгений (17-10-1988) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
499. Венис Артур Сергеевич (05-04-1989) Аматар Брест Брестская Беларусь
500. Верамейчик Елена Викторовна (12-08-1986) Аматар Минск Минская Беларусь
501. Верба Ирина Федоровна (15-10-1969) Явир Краснополье Сумская Украина
502. Вербицкая Екатерина (19-11-1988) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
503. Верблюдова Светлана (23-06-1998) Луч Волгоград Волгоградская Россия
504. Веремеев Виктор (14-09-1950) Марафон Изюм Харьковская Украина
505. Верендякин Виталий Юрьевич (05-10-1986) Мордва Саранск Мордовия Россия
506. Веретенников Алексей (10-06-1983) Италмас Глазов Удмуртия Россия
507. Веретенников Дмитрий (12-03-1983) Италмас Ува Удмуртия Россия
508. Веретенникова Ольга (23-08-1980) Италмас Ува Удмуртия Россия
509. Веретнов Андрей Александрович (13-05-1967) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
510. Верецкий Павел (08-03-1985) RC BNC Харцызск Донецкая Украина
511. Верещагин Григорий Андреевич (24-12-1985) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
512. Вернигор Татьяна (21-03-1983) RC BNC Харьков Харьковская Украина
513. Верховод Сергей Дмитриевич (12-11-1964) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
514. Верховодкин Геннадий Геннадьевич (16-05-1983) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
515. Верхоглядова-Темякова Нина Юрьевна (23-05-1982) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
516. Верхорубов Сергей Вячеславович (27-07-1988) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
517. Веселков Андрей (05-03-1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
518. Веселов Александр (19-10-1975) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
519. Веселов Павел Александрович (27-11-2001) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
520. Веселова Олеся Александровна (10-05-1994) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
521. Веселова Светлана (22-06-1975) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
522. Ветохин Михаил Николаевич (18-12-1982) Сенеж Ельня Смоленская Россия
523. Ветров Дима (11-02-1982) Шри Чинмой МК Ровно Ровненская Украина
524. Викторов Денис Александрович (21-02-1983) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
525. Вилков Геннадий Сергеевич (17-01-1986) Nike+ SPb Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
526. Винников Денис (12-05-1981) Родник Харьков Харьковская Украина
527. Виноградов Александр Николаевич (26-04-1991) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
528. Виноградов Борис Георгиевич (10-05-1964) IRC Псков Псковская Россия
529. Виноградов Виктор Васильевич (09-04-1963) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
530. Виноградов Юрий Анатольевич (29-07-1979) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
531. Виноградов Юрий Викторович (15-05-1986) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Ярославль Ярославская Россия
532. Винокуров Вадим Олегович (05-05-1986) Almaty Running Club Алма-Ата Казахстан
533. Виссарионов Владимир (09-05-1969) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия
534. Владимиров Геннадий Васильевич (09-06-1953) Чемпион Псков Псковская Россия
535. Владимирова Апполинария (23-12-1938) Элара (Элара-2) Чебоксары Чувашия Россия
536. Власов Валерий Леонидович (18-01-1980) Новотор Торжок Тверская Россия
537. Власов Денис Владимирович (22-12-1983) Almaty Running Club Алма-Ата Казахстан
538. Власов Сергей (18-09-1967) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
539. Власов Сергей Алексеевич (07-11-1955) Меркурий Курск Курская Россия
540. Внукова Марина Леонидовна (19-03-1961) Сенеж Москва Москва Россия
541. Возисов Владимир Петрович (01-01-1955) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
542. Возненко Василий Николаевич (16-01-1961) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
543. Вознюк Юрий Николаевич (10-10-1941) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
544. Войт Дмитрий (21-08-1988) RC BNC Донецк Донецкая Украина
545. Войтов Михаил Николаевич (18-02-1951) Стимул Брянск Брянская Россия
546. Вокуева Жанна (14-01-1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
547. Волков Артем Сергеевич (29-01-1987) Сенеж Кубинка Московская Россия
548. Волков Василий Владимирович (06-10-1977) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
549. Волков Виктор Николаевич (03-02-1947) Мещера Егорьевск Московская Россия
550. Волков Николай Михайлович (14-07-1957) Новотор Торжок Тверская Россия
551. Волков Сергей Юрьевич (24-02-1976) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
552. Волкова Валерия (01-08-1995) Тихоходы Москва Москва Россия
553. Волнягин Александр Юрьевич (25-04-1956) Чемпион Псков Псковская Россия
554. Волобуев Сергей (13-05-1974) Марафон Изюм Харьковская Украина
555. Воловликова Оксана Валерьевна (26-10-1977) Сельмашевец Волгодонск Ростовская Россия
556. Володченко Николай (04-08-1960) Виктория Минск Минская Беларусь
557. Волохов Алексей (04-08-1974) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
558. Вольвач Яна (02-10-1992) Родник Харьков Харьковская Украина
559. Вольвач Ярослав (29-04-1988) Родник Харьков Харьковская Украина
560. Воляк Денис Вячеславович (03-09-1993) Run4Fun Руда Гродненская Беларусь
561. Воржеинов Владимир (12-11-1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
562. Воробьев Борис Михайлович (06-10-1934) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
563. Воробьёв Максим (25-08-1966) Парсек Пущино Московская Россия
564. Воробьева Елена (23-03-1998) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
565. Воробьева Наталья (23-03-1998) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
566. Вороная Карина Владимировна (17-08-1970) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
567. Воронкевич Анастасия Сергеевна (16-10-1993) Аматар Минск Минская Беларусь
568. Воронкевич Борис Федорович (18-08-1949) Факел Дмитров Московская Россия
569. Воронкевич Ярослав (18-05-1991) Харьков Харьков Харьковская Украина
570. Воронков Максим Александрович (25-12-1982) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
571. Воронкова Анастасия (12-10-1989) 21Runners Самара Самарская Россия
572. Воронов Богдан (01-01-1998) Явир Краснополье Сумская Украина
573. Воронов Валерий Викторович (03-11-1953) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
574. Воронов Виталий (17-07-1981) Виктория Минск Минская Беларусь
575. Воронов Денис Анатольевич (14-08-1988) Nike+ SPb Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
576. Воронов Максим Викторович (24-03-1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
577. Воронова Оксана Александровна (25-10-1988) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
578. Воронова Ольга (25-02-1982) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
579. Воронцова Марина Владимировна (18-10-1959) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
580. Ворошнин Дмитрий Андреевич (11-07-1990) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
581. Воскресенская Александра Вячеславовна (29-01-1983) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
582. Вошев Виктор (14-09-1997) Харьков Харьков Харьковская Украина
583. Вошев Дмитрий (23-06-1996) Харьков Харьков Харьковская Украина
584. Вушняков Сергей Валерьевич (22-05-1971) Пчелка Шумерля Чувашия Россия
585. Вшивков Владимир Иванович (07-06-1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
586. Выставной Александр Васильевич (19-10-1949) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия
587. Выхопень Юрий Иванович (08-05-1992) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
588. Вычегжанин Яков Леонидович (07-04-1965) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
589. Вяткин Юрий Владимирович (23-04-1988) Урал-100 Красноуфимский район, д. Приданниково Свердловская Россия
590. Вятченин Даниил Викторович (31-10-1996) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Ярославль Ярославская Россия
591. Габенов Станислав Дмитриевич (22-08-1987) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
592. Гавриков Сергей Владимирович (26-02-1971) Энергия Москва Москва Россия
593. Гаврилин Вячеслав (14-04-1969) Парсек Павловский Посад Московская Россия
594. Гаврилов Николай Гаврилович (10-10-1943) Элара (Элара-2) Чебоксары Чувашия Россия
595. Гаврилов Николай Михайлович (23-04-1947) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
596. Гавшина Лилия Федоровна (04-10-1977) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
597. Газданов Вадим Русланович (06-01-1981) Стимул Брянск Брянская Россия
598. Гайворонский Владимир Владимирович (01-01-1976) Старт Шахты Ростовская Россия
599. Гайдамович Дмитрий Олегович (09-08-1972) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
600. Гайдаренко Светлана Сергеевна (01-04-1985) Сокол Саратов Саратовская Россия
601. Гайдук Владимир Петрович (06-08-1957) Факел Москва Москва Россия
602. Гайдукович Артур (01-08-1985) Виктория Минск Минская Беларусь
603. Галайко Лидия (07-02-1938) Родник Харьков Харьковская Украина
604. Галамаздина Юлия (06-03-1986) Явир Сумы Сумская Украина
605. Галинов Андрей Владимирович (10-03-1962) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
606. Галиуллин Константин (13-08-1995) Парсек Москва Москва Россия
607. Галичкин Артём Алексеевич (10-10-1995) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
608. Галкин Юрий (06-03-1958) Парсек Люберцы Московская Россия
609. Галяев Юрий Валерьевич (07-09-1968) Кентавр Боровичи Новгородская Россия
610. Гамин Иван (18-09-1958) Виктория Минск Минская Беларусь
611. Ганин Валерий Васильевич (05-10-1946) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
612. Ганина Мария (03-03-1986) Лидер Лида Гродненская Беларусь
613. Ганичева Юлия Николаевна (18-10-1977) Сенеж Москва Москва Россия
614. Гапон Татьяна (02-05-1976) Марафон Изюм Харьковская Украина
615. Гапонов Алексей Валерьевич (24-10-1985) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
616. Гапонов Станислав (08-09-1970) Парсек Москва Москва Россия
617. Гарейшин Валерий (05-08-1964) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия
618. Гарин Геннадий Павлович (04-03-1952) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
619. Гарина Екатерина Геннадьевна (31-10-1990) Чемпион Псков Псковская Россия
620. Гарина Нина Борисовна (19-05-1961) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
621. Гарифулин Рафис Салихович (06-01-1951) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
622. Гарифуллин Рустам (29-03-1996) Италмас Янаул Башкортостан Россия
623. Гармаш Дмитрий (31-03-1984) RC BNC Харьков Харьковская Украина
624. Гарнык Антон (24-05-1978) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
625. Гарнык Надежда (25-04-1973) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
626. Гасанов Руслан Рауфавич (18-09-2001) Аматар Минск Минская Беларусь
627. Гаспарян Гнел Сандроевич (02-05-1967) Оптимист — Дон (Оптимист) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
628. Гатовчиц Виктор (22-09-1971) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
629. Гауков Дмитрий Александрович (29-04-1989) Урал-100 Березовский Свердловская Россия
630. Гашков Андрей Викторович (07-02-1986) IRC Арамиль Свердловская Россия
631. Гейдрих Сергей Александрович (05-08-1952) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
632. Гелахов Леонид Павлович (30-04-1960) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
633. Герасименко Иван Владимирович (20-12-1993) Старт Новочеркасск Ростовская Россия
634. Герасименко Иван Сергеевич (09-02-1987) Тихоходы Москва Москва Россия
635. Герасименко Эдуард (10-10-1941) Виктория Минск Минская Беларусь
636. Герасимов Сергей Леонидович (03-08-1954) Чемпион Порхов Псковская Россия
637. Герасимова Анастасия Александровна (21-09-1985) Сокол Саратов Саратовская Россия
638. Герасимова Галина Евгеньевна (20-10-1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
639. Герасимович Кирилл Владимирович (25-05-1996) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
640. Герасимук Игорь (03-04-2001) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
641. Герман Алена Анатольевна (30-04-1985) Явир Сумы Сумская Украина
642. Германюк Евгений (07-10-1966) Италмас Чайковский Пермский край Россия
643. Гермаш Дмитрий Владимирович (19-08-1998) Сельмашевец Донской Ростовская Россия
644. Гершман Михаил Бенционович (16-04-1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
645. Гидлевский Дмитрий Александрович (09-07-1986) Аматар Минск Минская Беларусь
646. Гилев Вадим Михайлович (12-10-2001) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
647. Гиль Денис Викторович (15-03-1986) Регион Молодечно Минская Беларусь
648. Гиоева Евгения Сергеевна (18-12-1982) Ха-Ха Бор Нижегородская Россия
649. Гладкий Иван Леонидович (23-07-1978) Вита Пермь Пермский край Россия
650. Гладков Алексей Викторович (22-06-1979) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
651. Гладков Олег (18-01-1967) Вея Москва Москва Россия
652. Гладков Юрий Васильевич (13-10-1940) Европа Калининград Калининградская Россия
653. Глазков Андрей Сергеевич (12-12-1988) _Индивидуальные участники Новосибирск Новосибирская Россия
654. Глазкова Лада Сергеевна (10-09-1992) Аматар Минск Минская Беларусь
655. Глазунов Сергей Владимирович (03-08-1982) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
656. Глебов Дмитрий Юрьевич (29-03-1966) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
657. Глезеров Анатолий Абрамович (13-09-1944) БИМ Кфар-Саба Израиль
658. Глинина Мария Александровна (10-09-1982) Европа Кострома Костромская Россия
659. Глинский Сергей Николаевич (01-08-1965) Регион Молодечно Минская Беларусь
660. Глухов Василий (20-09-1983) Италмас Борок Удмуртия Россия
661. Глухов Вячеслав Миайлович (17-01-1969) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
662. Глухов Сергей Владимирович (04-01-1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
663. Глушков Александр Алексеевич (17-02-1980) Аматар Минск Минская Беларусь
664. Глушков Юрий Иванович (10-03-1966) Парсек Орел Орловская Россия
665. Глыва Евгений Николаевич (10-11-1983) Явир Сумы Сумская Украина
666. Глыва Иван (16-03-1992) Явир Ахтырка Сумская Украина
667. Гнатковская Марина (05-09-1963) Харьков Харьков Харьковская Украина
668. Гнацинский Николай Васильевич (17-09-1952) Луч Волгоград Волгоградская Россия
669. Говор Владимир (01-04-1955) Харьков Харьков Харьковская Украина
670. Говоров Александр Викторович (20-01-1988) IRC Москва Москва Россия
671. Годзь Яна (22-07-1997) Харьков Харьков Харьковская Украина
672. Годун Евгений (29-09-1991) RC BNC Харьков Харьковская Украина
673. Гоенко Николай (17-02-1959) Харьков Харьков Харьковская Украина
674. Гойхман Вадим Юрьевич (24-02-1975) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
675. Голикова Инна Петровна (29-07-1965) БИМ Прокопьевск Кемеровская Россия
676. Голов Юрий Борисович (28-02-1964) IRC Москва Москва Россия
677. Голова Анна Борисовна (30-06-1975) IRC Москва Москва Россия
678. Голованов Олег Юрьевич (05-12-1956) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Ярославль Ярославская Россия
679. Головачева Анастасия (26-01-1995) Парсек Москва Москва Россия
680. Головин Антон Григорьевич (18-04-1986) Урал-100 Заречный Свердловская Россия
681. Головин Сергей Николаевич (04-12-1958) Олимп Коряжма Архангельская Россия
682. Головин Юрий (14-05-1995) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
683. Головинов Сергей Григорьевич (17-09-1960) БИМ Петрозаводск Карелия Россия
684. Головко Игорь Владимирович (18-01-1959) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Батайск Ростовская Россия
685. Головченко Татьяна (13-02-1980) RC BNC Сумы Сумская Украина
686. Голос Федор Анатольевич (05-06-1977) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
687. Голуб Олексндр (06-04-2000) Явир Сумы Сумская Украина
688. Голуб Роман (30-05-1993) Явир Сумы Сумская Украина
689. Голубев Евгений Николаевич (11-02-1954) Победа Железногорск Красноярский край Россия
690. Голубкова Наталья (08-08-1988) Новотор Тверь Тверская Россия
691. Голубцов Виктор Леонидович (11-11-1961) Урал-100 Заречный Свердловская Россия
692. Голыгин Иван Дмитриевич (10-10-1949) Сокол Саратов Саратовская Россия
693. Голышев Алексей Алексеевич (29-11-1981) Стимул Брянск Брянская Россия
694. Голюков Яков Иванович (22-08-1952) Мещера Егорьевск Московская Россия
695. Гончар Валентин (19-11-1952) Виктория Минск Минская Беларусь
696. Гончаренко Игорь (01-11-1973) Парсек (Парсек-2) Омск Омская Россия
697. Гончаров Валерий Ефимович (19-04-1940) Урал-100 (Урал-100 2) Снежинск Челябинская Россия
698. Гончарова Наталья Петровна (11-06-1992) Оптимист — Дон (Оптимист) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
699. Гончарук Дмитрий Витальевич (12-02-1986) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия
700. Горбаченко Екатерина Геннадьевна (31-10-1990) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
701. Горбунов Александр Николаевич (20-05-1958) Зеленый Пеликан Волжский Волгоградская Россия
702. Горбунов Алексей Сергеевич (26-05-1984) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
703. Горбунова Надежда Всеволодовна (08-11-1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
704. Гордеев Сергей (26-07-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
705. Гордеев Юрий Аркадьевич (06-11-1954) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
706. Гордеева Виктория Павловна (10-09-1991) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
707. Гордей Игорь (30-01-1987) Виктория Минск Минская Беларусь
708. Гордейчук Вадим (01-01-1993) Родник Харьков Харьковская Украина
709. Гордейчук Владимир (18-01-1958) Родник Харьков Харьковская Украина
710. Гордов Александр (13-08-1970) Виктория Минск Минская Беларусь
711. Гордюшенко Виктор Владимирович (11-02-1957) Парсек Москва Москва Россия
712. Горев Сергей Михайлович (23-12-1950) Олень Балахна Нижегородская Россия
713. Горелов Владимир Александрович (30-10-1955) Сайгак Городец Нижегородская Россия
714. Городенцев Николай Петрович (26-05-1949) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия
715. Городецкий Денис Сергеевич (29-10-1979) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
716. Городнов Денис Константинович (26-11-1972) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
717. Горохов Валерий (24-01-1949) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
718. Горохов Константин Сергеевич (24-11-1949) Парсек Калуга Калужская Россия
719. Горшков Игорь Владимирович (23-10-1973) БИМ Чайковский Пермский край Россия
720. Горюнов Александр Валентинович (23-10-1991) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
721. Господ Александр Александрович (13-07-1966) Белоцерковский марафон Черкассы Черкасская Украина
722. Гостев Сергей Юрьевич (25-02-1995) Явир Сумы Сумская Украина
723. Готгильф Владимир Давыдович (08-11-1942) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
724. Готенко Людмила Витальевна (09-02-1954) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
725. Графов Игорь (24-02-1961) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
726. Граховский Дмитрий. Александрович (15-05-1985) БИМ Андреаполь Тверская Россия
727. Грачевский Юрий Михайлович (10-02-1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
728. Гребёнкин Сергей Юрьевич (21-04-1960) Олень Заволжье Нижегородская Россия
729. Гребенко Андрей Юрьевич (09-12-1990) Сенеж Москва Москва Россия
730. Гребенников Сергей Евгеньевич (21-05-1975) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Батайск Ростовская Россия
731. Гребенщиков Руслан Олегович (01-02-1988) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
732. Гребенюк Алексей (02-12-1988) RC BNC Змиёв Харьковская Украина
733. Гребнев Сергей Иванович (10-12-1963) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
734. Греков Александр Анатольевич (25-09-1957) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
735. Гречанюк Иван Петрович (09-10-1962) Мещера Москва Москва Россия
736. Гречный Андрей Григорьевич (10-12-1988) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
737. Грибанов Александр Александрович (17-02-1953) _Индивидуальные участники Устюжна Вологодская Россия
738. Грибанов Иван Александрович (22-11-1979) Сенеж Люберцы Московская Россия
739. Грибанов Михаил Григорьевич (19-05-1945) Стимул Брянск Брянская Россия
740. Грибоедов Николай Адольфович (10-02-1961) Регион Молодечно Минская Беларусь
741. Григорьев Александр (16-11-1984) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
742. Григорьев Александр Иванович (03-01-1984) Чемпион Псков Псковская Россия
743. Григорьев Валерий Николаевич (14-03-1964) Факел Москва Москва Россия
744. Григорьев Геннадий (24-07-1950) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия
745. Григорьев Дмитрий (05-03-1985) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
746. Григорьев Олег Юрьевич (08-04-1988) Сокол Саратов Саратовская Россия
747. Григорьева Вера Витальевна (07-08-1972) Вита Пермь Пермский край Россия
748. Григорьева Наталья (07-03-1984) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
749. Григорьева Ольга Юрьевна (05-12-1984) IRC Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
750. Гримайло Игорь (09-01-1961) Родник Харьков Харьковская Украина
751. Гринкевич Вероника Сергеевна (11-04-1996) Аматар Минск Минская Беларусь
752. Гриценко Юрий Дмитриевич (19-03-1958) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
753. Гришекин Вадим (17-10-1956) Явир Киев Киев Украина
754. Гришкевич Сергей Анатольевич (07-08-1980) Бумеранг Омск Омская Россия
755. Гришко Дмитрий Вениаминович (20-10-1974) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия
756. Грищенко Максим (06-08-1987) Парсек (Парсек-2) Люберцы Московская Россия
757. Громов Виктор Николаевич (29-03-1959) Чемпион Псков Псковская Россия
758. Громова Наталья Викторовна (27-07-1988) Сенеж Мытищи Московская Россия
759. Грошев Владимир Викторович (11-06-1951) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
760. Грузинцев Кирилл (27-11-1997) Италмас Сарапул Удмуртия Россия
761. Губайдуллин Ренат Иншарович (28-07-1975) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
762. Губайдуллина Александра Игоревна (24-08-1990) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
763. Губанов Антон Александрович (01-05-1975) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
764. Губер Родион (23-10-1988) Парсек Москва Москва Россия
765. Гудков Алексей Михайлович (19-04-1981) Мещера Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
766. Гулецкая Татьяна Викторовна (27-01-1995) Регион Молодечно Минская Беларусь
767. Гультяев Александр Владимирович (31-07-1990) Чемпион Псков Псковская Россия
768. Гуляев Александр Георгиевич (22-04-1990) 21Runners Москва Москва Россия
769. Гуляев Сергей Сергеевич (29-11-1993) 21Runners Москва Москва Россия
770. Гуркова Елена Вениаминовна (20-10-1965) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
771. Гурло Елена Ивановна (07-03-1969) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь
772. Гурло Сергей Васильевич (19-03-1964) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь
773. Гурская Татьяна (19-12-1980) Виктория Осиповичи Беларусь
774. Гурьев Евгений (06-01-1988) Элара (Элара-2) Цивильск Чувашия Россия
775. Гурьева Ольга (02-06-1978) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
776. Гурьянов Александр (09-09-1948) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
777. Гурьянов Александр Евгеньевич (15-06-1965) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
778. Гурьянов Аркадий Степанович (25-05-1937) Элара (Элара-2) Чебоксары Чувашия Россия
779. Гусев Александр (30-11-1985) Парсек Лыткарино Московская Россия
780. Гусев Сергей Викторович (19-09-1976) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
781. Гусейнов Руслан Эльдарович (03-08-1973) Старт Гянджа Азербайджан
782. Гуцев Виталий Дмитриевич (02-10-1937) Стимул Брянск Брянская Россия
783. Гущин Виктор (20-01-1957) Протва (Протва-2) Жуков Калужская Россия
784. Гущин Евгений (06-09-1981) Парсек Люберцы Московская Россия
785. Гущина Жанна Сергеевна (18-06-1957) Мир Москва Москва Россия
786. Гущина Юлия Александровна (09-03-1993) Чемпион Псков Псковская Россия
787. Давлетбердин Салават Хамитьянович (08-10-1985) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
788. Давлетбердин Юлай Хамитьянович (08-10-1985) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
789. Давлетшин Владислав Валерьянович (25-09-1987) IRC Челябинск Челябинская Россия
790. Давлетшин Рашид Габитович (02-11-1961) Урал-100 Дегтярск Свердловская Россия
791. Давыдов Иннокентий Павлович (29-12-1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
792. Давыдов Павел Андреевич (21-06-1986) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
793. Давыдова Александра (07-02-1997) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
794. Давыдова Ирина Владимировна (08-10-1972) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
795. Давыдовская Ольга Михайловна (23-05-1985) Сенеж Москва Москва Россия
796. Дадыко Тимофей Владимирович (23-08-1994) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
797. Дажин Станислав Александрович (18-12-1985) Сенеж Москва Москва Россия
798. Дайниченко Николай Владимирович (25-08-1951) Сокол Саратов Саратовская Россия
799. Даник Даниил Евгеньевич (02-02-1982) Виктория Логойск Минская Беларусь
800. Даниленко Евгений (14-07-1966) Харьков Харьков Харьковская Украина
801. Даниленко Николай Иванович (12-04-1960) БИМ Великие Луки Псковская Россия
802. Данилов Александр (03-01-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
803. Данилов Алексей Анатольевич (20-04-1977) Сокол Саратов Саратовская Россия
804. Данилов Николай (22-05-1988) Новотор Тверь Тверская Россия
805. Данилов Петр Владимирович (26-01-1952) Элара (Элара-2) Чебоксары Чувашия Россия
806. Данилов Сергей Борисович (02-01-1976) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
807. Данилова Елена Николаевна (24-12-1961) БИМ Зеленоград Москва Россия
808. Данилова Мария (06-03-1988) Новотор Тверь Тверская Россия
809. Данилова Роза Григорьевна (21-02-1961) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
810. Данильченко Наталья Леонидовна (20-04-1959) Аматар Минск Минская Беларусь
811. Данилюк Ольга Васильевна (09-08-1968) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
812. Данченко Александр Борисович (07-05-1997) Старт Новочеркасск Ростовская Россия
813. Дацук Александр Федорович (18-10-1953) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
814. Дацук Сергей Николаевич (10-12-1971) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия
815. Двойнев Андрей Валерьевич (15-11-1980) Бумеранг Омск Омская Россия
816. Дворянинова Людмила Дмитриевна (02-09-1974) БИМ Южноуральск Челябинская Россия
817. Дворянкин Николай Валерьевич (15-02-1987) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
818. Девятов Михаил Анатольевич (12-09-1965) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
819. Девятова Ирина Николаевна (23-06-1962) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
820. Девятова Надежда Ивановна (22-03-1967) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
821. Дегтева Мария Алексеевна (04-08-1972) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
822. Дегтяренко Анатолий Константинович (10-10-1939) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
823. Дегтяренко Вячеслав Иванович (08-04-1971) IRC Москва Москва Россия
824. Дегтяренко Надежда (21-02-1981) IRC Москва Москва Россия
825. Дегтяренко Юлия Васильевна (14-06-1985) Явир Краснополье Сумская Украина
826. Дегтярь Игорь Иванович (06-09-1984) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
827. Дегтярь Сергей Витальевич (16-02-1971) IRC Москва Москва Россия
828. Деденева Наталия Сергеевна (17-11-1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
829. Дедович Анна Михайловна (09-01-1984) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
830. Дедюкин Семен (20-08-1955) Парсек Якутск Якутия Россия
831. Дейкина Нина Васильевна (05-04-1956) Мещера Егорьевск Московская Россия
832. Дейна Александр Александрович (03-05-1985) Сенеж Москва Москва Россия
833. Дейна Валентина Владимировна (03-12-1984) Сенеж Москва Москва Россия
834. Деменков Денис Павлович (06-02-1990) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
835. Демидов Виктор (14-05-1982) Виктория Минск Минская Беларусь
836. Дёмин Антон Михайлович (25-02-1988) I Run Воронеж Воронежская Россия
837. Дёмин Ефим Михайлович (28-10-1990) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
838. Дёмин Михаил Иванович (15-10-1950) I Run Воронеж Воронежская Россия
839. Дёмин Никита Михайлович (26-10-1993) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
840. Демченко Александр Юрьевич (17-04-1994) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
841. Демьянов Владислав Анатольевич (14-04-1982) Парсек Владимир Владимирская Россия
842. Денисенко Андрей Дмитриевич (17-12-1992) 21Runners Москва Москва Россия
843. Денисов Андрей Николаевич (13-08-1988) Сайгак Городец Нижегородская Россия
844. Денисов Иван Михайлович (29-09-1954) Новотор Торжок Тверская Россия
845. Денисов Иван Николаевич (09-10-1986) Сайгак Городец Нижегородская Россия
846. Денисов Михаил Владимирович (27-12-1987) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
847. Денисов Николай (11-11-1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
848. Денисова Татьяна Ивановна (08-10-1960) Сайгак Городец Нижегородская Россия
849. Денисюк Екатерина (26-05-1987) Виктория Брест Брестская Беларусь
850. Денцкевич Юрий Сергеевич (22-02-1991) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
851. Дергобузова Татьяна Владимировна (25-07-1958) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
852. Деревнин Юрий Геннадьевич (10-04-1960) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
853. Деренченко Сергей Иванович (11-11-1974) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
854. Десятерик Илья (27-09-1974) Парсек Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
855. Десятниченко Данил Александрович (27-07-1994) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Зерноград Ростовская Россия
856. Джанчарова Ассоль Космосбековна (13-01-2003) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
857. Джумагалиев Александр (28-04-1990) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
858. Джумиади Янис Валерьевич (16-10-1991) Старт Сухум Абхазия
859. Дзезюра Станислав Дмитриевич (10-02-1985) Старт Новочеркасск Ростовская Россия
860. Дзюба Анатолий (24-07-1963) Явир Сумы Сумская Украина
861. Диане Диана Мохамедовна (16-08-1982) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
862. Дианов Юрий Викторович (23-03-1947) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
863. Диденко Игорь Владимирович (18-06-1992) Харьков Харьков Харьковская Украина
864. Диденко Светлана Васильевна (25-01-1953) Явир Сумы Сумская Украина
865. Дмитриев Александр (15-09-1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
866. Дмитриев Александр (25-08-1979) Элара (Элара-2) Чемурша Чувашия Россия
867. Дмитриев Алексей Владимирович (09-06-1984) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия
868. Дмитриев Денис (26-11-1985) RC BNC Харьков Харьковская Украина
869. Дмитриев Иван Владимирович (16-04-1975) Черноголовка Москва Москва Россия
870. Дмитриев Михаил Васильевич (07-12-1968) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
871. Дмитриев Станислав Вениаминович (27-11-1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
872. Довгань Юрий Иванович (01-08-1945) Сокол Саратов Саратовская Россия
873. Дозморов Борис Владимирович (08-05-1983) Вита Пермь Пермский край Россия
874. Долбик Игорь (20-10-1958) Виктория Минск Минская Беларусь
875. Долбилов Александр (07-02-1949) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
876. Долбоносов Сергей Михайлович (21-01-1981) Стимул Брянск Брянская Россия
877. Долгачёв Иван (08-10-2000) Виктория Хойники Гомельская Беларусь
878. Долгачёва Юлия Петровна (20-09-1983) Луч Волгоград Волгоградская Россия
879. Долгих Константин Сергеевич (04-12-1985) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
880. Долгих Роман (29-08-1988) Харьков Харьков Харьковская Украина
881. Долгов Сергей (01-05-1953) Парсек Москва Москва Россия
882. Долгов Сергей Александрович (23-03-1965) Оптимист — Дон (Оптимист) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
883. Долгова Татьяна Борисовна (06-05-1988) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
884. Долженков Сергей Дмитриевич (05-10-1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
885. Долич Роман Александрович (07-03-1986) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
886. Домаскин Павел (25-03-1975) Виктория Минск Минская Беларусь
887. Донковцев Алексей Алексеевич (01-10-1993) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Шахты Ростовская Россия
888. Донковцев Алексей Николаевич (29-11-1973) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
889. Донскова Валентина Александровна (19-12-1948) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия
890. Донцов Максим Владимирович (08-07-1987) Стимул Брянск Брянская Россия
891. Донченко Ольга (26-12-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
892. Дорошенко Константин (26-04-1989) Харьков Харьков Харьковская Украина
893. Достовалова Галина Павловна (05-04-1963) Сибиряк Топки Кемеровская Россия
894. Доценко Александр (14-05-1960) Сильвия Волосовский район, д. Бегуницы Ленинградская Россия
895. Доценко Роман Николаевич (10-04-1969) Парсек Москва Москва Россия
896. Драч Юрий (18-06-1963) Родник Харьков Харьковская Украина
897. Дреева Анна (16-01-1993) Харьков Харьков Харьковская Украина
898. Дрига Борис Михайлович (27-07-1976) Сенеж Зеленоград Москва Россия
899. Дрозд Алексей Михайлович (13-02-1984) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
900. Дроздов Вадим Юрьевич (19-08-1986) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
901. Дроздова Анастасия (14-04-1990) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
902. Дрындин Сергей Васильевич (11-08-1961) Марафонец Новосибирск Новосибирская Россия
903. Дубатовка Алексей Павлович (29-04-1932) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
904. Дубинкин Василий (24-11-1978) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
905. Дубовик Олег (30-01-1963) Харьков Харьков Харьковская Украина
906. Дубошин Александр Викторович (12-05-1970) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия
907. Дубровин Геннадий Владимирович (03-02-1981) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
908. Дубровский Родион Вадимович (09-07-1974) Сенеж Саратов Саратовская Россия
909. Дудин Сергей Иванович (08-04-1972) Вита Пермь Пермский край Россия
910. Дудич Игорь Хаимович (14-06-1953) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
911. Дудорга Максим (11-03-1996) Виктория Минск Минская Беларусь
912. Дудченко Денис Александрович (20-10-1989) Сокол Мокшан Пензенская Россия
913. Дудырева Татьяна Васильевна (19-03-1946) Победа Железногорск Красноярский край Россия
914. Дулов Александр (25-09-1981) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
915. Думанский Харитон Геннадьевич (14-06-2002) Аматар Минск Минская Беларусь
916. Дундин Андрей Николаевич (24-07-1984) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
917. Дункан Анна (08-01-1993) RC BNC Симферополь Крым Россия
918. Дуняхин Владимир Анатольевич (24-12-1969) _Индивидуальные участники Люберцы Московская Россия
919. Дуплякин Юрий (19-04-1959) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
920. Дурчинский Марек Гжегожович (29-07-1991) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
921. Дыгаев Эдуард (17-08-1985) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия
922. Дыжин Николай Евгеньевич (18-03-1952) Сокол Саратов Саратовская Россия
923. Дылевский Юрий Вячеславович (28-01-1985) Регион Молодечно Минская Беларусь
924. Дюкин Василий (13-03-1958) Парсек Канаш Чувашия Россия
925. Дятлова Елена Александровна (30-05-1981) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
926. Евгеньев Николай (13-05-1957) Элара (Элара-2) Чебоксарский район, д. Клычево Чувашия Россия
927. Евдокимов Владимир Леонидович (16-02-1983) Ростов Дон Бегущий Батайск Ростовская Россия
928. Евдокимов Николай Валерьянович (03-06-1962) БИМ Зеленоград Москва Россия
929. Евдокимовский Владимир (08-09-1983) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
930. Евдошенко Сергей (30-01-1951) Родник Харьков Харьковская Украина
931. Евсиков Николай Александрович (28-09-1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
932. Евсиков Сергей Александрович (04-10-1982) Сокол Саратов Саратовская Россия
933. Евстафьев Аркадий Владимирович (17-08-1951) БИМ Челябинск Челябинская Россия
934. Евстропов Алексей (26-05-1951) Шри Чинмой МК Нижний Новгород Нижегородская Россия
935. Евсюков Дмитрий Олегович (29-05-1985) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
936. Егозарьян Крестина Рафисовна (11-10-1980) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
937. Егоркин Виктор Александрович (15-07-1965) Мещера Егорьевск Московская Россия
938. Егоркин Денис Викторович (07-06-1988) Мещера Егорьевск Московская Россия
939. Егоров Алексей Никонович (07-03-1953) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
940. Егоров Виталий Егорович (01-03-1949) Элара Чебоксары Чувашия Россия
941. Егоров Владимир Александрович (19-12-1988) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
942. Егоров Дмитрий Александрович (17-09-1987) Ё-team Орша Витебская Беларусь
943. Егоров Иван Андреевич (13-03-1998) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
944. Егоров Иван Николаевич (20-06-2001) БИМ Москва Москва Россия
945. Егоров Игорь Владимирович (19-02-1956) IRC Ровеньки Луганская Украина
946. Егоров Михаил Леонидович (20-02-1974) Мир Москва Москва Россия
947. Егоров Николай Иванович (05-10-1953) БИМ Москва Москва Россия
948. Егоров Павел (26-06-1987) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
949. Егорова Наталья Федоровна (10-10-1988) Ё-team Витебск Витебская Беларусь
950. Егунова Анна (08-02-1962) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
951. Едигарьев Анатолий Владимирович (23-10-1971) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
952. Ежов Сергей Александрович (02-06-1979) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
953. Ежунова Светлана (24-08-1987) Черноголовка Тверь Тверская Россия
954. Елизаров Владимир Витальевич (05-02-1964) IRC Владимир Владимирская Россия
955. Елизенцев Николай Павлович (22-01-1956) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
956. Елин Валерий Эдуардович (05-07-1961) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
957. Елисеев Алексей (09-06-1985) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
958. Елохин Юрий (17-02-1961) Шри Чинмой МК Минск Минская Беларусь
959. Елшин Андрей (14-02-1992) Парсек Москва Москва Россия
960. Елышев Виталий Николаевич (09-08-1990) Сайгак Городец Нижегородская Россия
961. Елышев Константин (21-01-1987) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
962. Ельмаков Андрей Сергеевич (02-04-1988) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
963. Ельмекеева Валентина Николаевна (05-05-1970) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
964. Ельцов Александр Валерьевич (22-03-1989) Урал-100 Сысерть Свердловская Россия
965. Ельцов Сергей Владимирович (12-05-1971) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
966. Емелин Вячеслав Иванович (15-12-1942) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
967. Емельяненко Софья Викторовна (28-11-1984) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
968. Емельянов Александр Юрьевич (25-02-1973) Ювента Тюменский район, пос. Новотарманский Тюменская Россия
969. Емельянов Иван Дмитриевич (13-11-1952) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
970. Емельянов Сергей (24-11-1978) Элара (Элара-2) Чебоксары Чувашия Россия
971. Емельянов Сергей Михайлович (20-07-1954) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
972. Енин Николай Петрович (23-05-1949) Луч Волгоград Волгоградская Россия
973. Епифанов Александр Петрович (17-09-1953) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
974. Еранцев Артём Николаевич (25-02-1972) Сайгак Городец Нижегородская Россия
975. Ердяков Михаил Олегович (18-07-1966) Победа Железногорск Красноярский край Россия
976. Еремеев Александр (21-04-1995) Парсек Москва Москва Россия
977. Еременко Григорий (02-12-1935) Родник Харьков Харьковская Украина
978. Еремин Алексей Юрьевич (15-02-1982) Олимп Коряжма Архангельская Россия
979. Ерёмин Борис Александрович (08-09-1963) Сокол Саратов Саратовская Россия
980. Ерёмин Сергей Владимирович (10-07-1969) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
981. Еремина Галина Сергеевна (14-02-1953) Факел Москва Москва Россия
982. Ерин Виктор Николаевич (22-10-1961) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
983. Ерин Виталий Андреевич (24-03-1980) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
984. Ерин Сергей Владимирович (18-04-1987) Марафон Серпухов Московская Россия
985. Ерина Татьяна Владимировна (10-12-1979) Марафон Серпухов Московская Россия
986. Ермак Мария (10-06-1989) Run4Fun Сатпаев Казахстан
987. Ермаков Алексей Юрьевич (09-04-1973) Бумеранг Омск Омская Россия
988. Ермаков Владимир Иванович (29-05-1959) Сокол Саратов Саратовская Россия
989. Ермаков Евгений Александрович (27-07-1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
990. Ермаков Сергей Иванович (13-02-1954) БИМ Москва Москва Россия
991. Ермакова Надежда Александровна (18-10-1988) Парсек Кстово Нижегородская Россия
992. Ермачков Александр Владимирович (05-05-1975) Старт Астрахань Астраханская Россия
993. Ермолаев Михаил (08-11-1992) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
994. Ермоленко Александр (04-08-1986) Парсек Москва Москва Россия
995. Ермолов Евгений Леонидович (09-08-1962) Явир Москва Москва Россия
996. Еропов Валентин Тимофеевич (01-09-1941) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь
997. Ерофеев Михаил Петрович (14-04-1961) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
998. Ерохин Дмитрий Юрьевич (01-11-1979) Almaty Running Club Москва Москва Россия
999. Ершов Тимофей Дмитриевич (12-04-1984) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1000. Ершова Елена Вячеславовна (23-06-1986) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1001. Еслин Артем Николаевич (15-12-1994) Регион Молодечно Минская Беларусь
1002. Еськин Вадим (15-05-1990) Марафонец Конаково Тверская Россия
1003. Ефанов Владимир Владимирович (28-12-1982) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
1004. Ефимов Анатолий Николаевич (02-01-1945) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1005. Ефимов Виктор Борисович (02-04-1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
1006. Ефимов Виктор Сергеевич (14-09-1936) Стимул Брянск Брянская Россия
1007. Ефимов Денис Владимирович (17-07-1970) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия
1008. Ефимов Константин Анатольевич (27-12-1982) Старт Новочеркасск Ростовская Россия
1009. Ефимов Михаил Анатольевич (04-11-1987) Старт Новочеркасск Ростовская Россия
1010. Ефимовский Евгений Владимирович (22-06-1955) Европа Лысьва Пермский край Россия
1011. Ефимчик Андрей Анатольевич (14-09-1980) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
1012. Ефременко Андрей Владимирович (29-10-1970) Ростов Дон Бегущий Аксай Ростовская Россия
1013. Ефремов Александр Алексеевич (11-10-1952) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1014. Ефремова Марина Дмитриевна (20-11-1966) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1015. Жавронок Геннадий (20-09-1972) Виктория Березино Минская Беларусь
1016. Жакова Анастасия Михайловна (14-02-1986) Nike+ SPb Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1017. Жандаров Алексей (07-02-1992) Новотор Зубцов Тверская Россия
1018. Жбанов Константин Александрович (07-08-1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1019. Жбанова Инесса (14-05-1960) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1020. Жданов Александр Владимирович (06-12-1962) БИМ Яхрома Московская Россия
1021. Жданов Иван (28-09-1958) Парсек Москва Москва Россия
1022. Жданов Олег Владимирович (22-04-1994) Мордва Саранск Мордовия Россия
1023. Жданов Павел Георгиевич (09-07-1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1024. Жданова Светлана Валерьевна (11-05-1977) Вита Пермь Пермский край Россия
1025. Жеглов Никита Антонович (25-02-1989) Европа Иваново Ивановская Россия
1026. Жегулев Алексей (05-02-1990) Марафон Серпухов Московская Россия
1027. Жезлов Сергей Викторович (07-11-1987) Чемпион Псков Псковская Россия
1028. Желток Тадеуш Борисович (01-04-1964) Аматар Ивенец Минская Беларусь
1029. Жернакова Маргарита (10-08-1992) Италмас Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья Удмуртия Россия
1030. Живайкин Антон Юрьевич (16-11-1981) Сокол Саратов Саратовская Россия
1031. Живайкин Сергей Юрьевич (28-06-1980) Сокол Саратов Саратовская Россия
1032. Животенко Сергей Владимирович (04-09-1985) Энергия Кубинка Московская Россия
1033. Жигарев Андрей Владимирович (26-04-1961) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1034. Жидович Вадим Анатольевич (26-04-1984) Run4Fun Минск Минская Беларусь
1035. Жильцов Максим Андреевич (30-11-1989) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1036. Жинкина Марина Михайловна (02-09-1980) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1037. Жмурин Виктор Федорович (05-05-1941) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1038. Жорин Антон Владимирович (28-05-1989) Сокол Саратов Саратовская Россия
1039. Жужков Олег Викторович (18-11-1969) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1040. Жужнева Екатерина Владимировна (20-06-2002) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
1041. Жук Надежда Андреевна (11-06-1951) Урал-100 (Урал-100 2) Екатеринбург Свердловская Россия
1042. Жуков Андрей Николаевич (20-11-1957) Олень Заволжье Нижегородская Россия
1043. Жукова Дарья Михайловна (26-06-1992) Сокол Саратов Саратовская Россия
1044. Жукова Нина (01-11-1958) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
1045. Журавель Виктория Андреевна (20-09-1970) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1046. Журавлев Сергей Викторович (17-02-1995) Явир Краснополье Сумская Украина
1047. Журавлева Екатерина (09-06-1992) Чемпион Удомля Тверская Россия
1048. Журавская Оксана Михайловна (17-11-1985) Бумеранг Омск Омская Россия
1049. Заблоцкий Ян Александрович (05-10-1991) Аматар Минск Минская Беларусь
1050. Заболотный Владимир (01-07-1988) Новотор Тверь Тверская Россия
1051. Заборский Иван (06-05-1987) Парсек Москва Москва Россия
1052. Заботин Андрей Сергеевич (23-04-1981) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
1053. Заботин Сергей Михайлович (07-10-1952) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
1054. Завадская Виктория (02-05-1991) Виктория Минск Минская Беларусь
1055. Завалюк Оксана (22-07-1969) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
1056. Завгородний Юрий (27-10-1982) RC BNC Харьков Харьковская Украина
1057. Заводова Анна (27-03-1972) Сильвия Пушкин Санкт-Петербург Россия
1058. Завражнев Александр Александрович (28-04-1963) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1059. Завьялов Игорь Рудольфович (30-10-1963) Ювента Тюмень Тюменская Россия
1060. Загорец Виктор (04-02-1986) Виктория Минск Минская Беларусь
1061. Загорский Никита Юрьевич (26-01-2001) Регион Молодечно Минская Беларусь
1062. Загоруйко Анна Александровна (01-07-1985) Вита Пермь Пермский край Россия
1063. Загребина Олеся (11-03-1992) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1064. Задворный Александр Васильевич (09-09-1960) Сокол Саратов Саратовская Россия
1065. Задерей Сергей Михайлович (17-03-1976) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1066. Задорожко Александр Михайлович (31-08-1988) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1067. Заика Сергей Алексеевич (13-07-1960) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия
1068. Зайцев Виталий Игоревич (14-08-1987) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1069. Зайцев Владимир (06-01-1957) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1070. Зайцев Вячеслав Павлович (10-08-1955) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
1071. Зайцев Дмитрий (05-05-1979) Парсек Москва Москва Россия
1072. Зайцев Михаил Игоревич (25-06-1986) Сенеж Подольск Московская Россия
1073. Зайцев Николай (01-01-1966) Марафонец Конаково Тверская Россия
1074. Зайцева Ксения Валерьевна (27-12-1982) Ё-team Сосновый Бор Ленинградская Россия
1075. Закиров Айдар Ахматович (30-01-1972) Европа Великие Луки Псковская Россия
1076. Закревский Игорь Михайлович (12-04-1954) Регион Молодечно Минская Беларусь
1077. Закусило Григорий Владимирович (28-08-1960) Белоцерковский марафон Тетиевский район, с. Черепин Киевская Украина
1078. Зализнюк Александр Михайлович (08-04-1959) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1079. Замалаев Павел Сергеевич (30-09-1982) Стимул Брянск Брянская Россия
1080. Замотин Денис Юрьевич (22-01-1991) Сокол Саратов Саратовская Россия
1081. Занин Игорь (21-10-1963) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1082. Занин Павел Игоревич (30-01-1990) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1083. Запанков Александр (25-05-1946) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1084. Запольский Вадим Викторович (27-02-1993) Run4Fun Минск Минская Беларусь
1085. Запольских Николай Прокопьевич (12-06-1955) Родина Омутнинск Кировская Россия
1086. Запорожская Евгения Геннадьевна (25-11-1967) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1087. Запретилин Александр (01-01-1965) Урал-100 (Урал-100 2) Михайловск Свердловская Россия
1088. Зарипов Равиль (27-01-1975) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
1089. Заруба Евгений (29-07-1991) Родник Харьков Харьковская Украина
1090. Зарубин Николай Николаевич (03-10-1960) Урал-100 Артёмовский Свердловская Россия
1091. Затевина Нина Михайловна (06-12-1952) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1092. Захаров Александр Владимирович (02-08-1960) БИМ Муром Владимирская Россия
1093. Захаров Андрей Юрьевич (22-04-1964) Бумеранг Омск Омская Россия
1094. Захаров Борис (28-11-1940) Родник Харьков Харьковская Украина
1095. Захаров Юрий Никифорович (12-03-1958) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
1096. Захарова Анастасия Вячеславовна (01-09-1975) Тихвин Светогорск Ленинградская Россия
1097. Захарова Надежда (21-09-1991) Марафонец Конаково Тверская Россия
1098. Захарова Надежда Яковлевна (24-12-1945) Факел Москва Москва Россия
1099. Захарова Светлана (01-04-1976) Парсек Мытищи Московская Россия
1100. Захарченко Игорь Владимирович (18-09-1968) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
1101. Зацепин Александр (21-02-1954) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1102. Зацепина Анна (01-02-1998) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1103. Зверев Вячеслав Иванович (11-02-1960) Мещера Егорьевск Московская Россия
1104. Зверев Григор Анатольевич (21-01-1971) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1105. Зданевич Александр Сергеевич (12-10-1965) Мещера Раменское Московская Россия
1106. Зеленов Александр Викторович (02-12-1981) Сенеж Кубинка Московская Россия
1107. Зембеков Александр (21-10-1988) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1108. Земцов Андрей (22-06-1964) Парсек Москва Москва Россия
1109. Земцов Василий Андреевич (01-02-1954) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь
1110. Земцов Иван Сергеевич (22-06-1967) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
1111. Зенков Дмитрий Юрьевич (29-12-1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1112. Зерингис Тонис (02-08-1966) Шри Чинмой МК Смоленск Смоленская Россия
1113. Зеркалов Владимир Владимирович (21-11-1960) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1114. Зернов Иван Викторович (05-10-1985) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
1115. Зимин Юрий Михайлович (04-03-1937) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1116. Зимина Надежда Семеновна (22-11-1941) Юность Омск Омская Россия
1117. Зиновец Карина Игоревна (20-12-1986) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1118. Зиновичев Игорь Станиславович (27-03-1985) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
1119. Зиновьев Андрей (14-05-1961) Парсек Люберцы Московская Россия
1120. Зинченко Дмитрий Владимирович (25-05-1982) Старт Сухум Абхазия
1121. Злотникова Елена (14-09-1993) Виктория Молодечно Минская Беларусь
1122. Змитрукевич Дмитрий Михайлович (29-07-1992) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
1123. Золотарев Александр (19-05-1955) Харьков Харьков Харьковская Украина
1124. Золотарёв Иван (10-05-1983) Орловские Ворота. Триклуб (Орловские Ворота. Триклуб ) Пушкин Санкт-Петербург Россия
1125. Золотко Владимир Владимирович (26-06-1971) Оптимист — Дон (Оптимист) Новошахтинск Ростовская Россия
1126. Золотухина Ирина Михайловна (24-11-1959) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1127. Зорабян Карен Анатольевич (05-02-1989) Явир Сумы Сумская Украина
1128. Зорин Александр Сергеевич (11-08-1968) Сенеж Москва Москва Россия
1129. Зотова Анастасия Николаевна (23-07-1985) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
1130. Зотова Анна (13-06-1985) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1131. Зражевский Виталий Мифодеевич (26-09-1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1132. Зубарев Валерий Иванович (19-08-1950) Урал-100 Верхний Тагил Свердловская Россия
1133. Зубарев Олег Валерьевич (17-05-1972) Ювента Тюменский район, пос. Боровский Тюменская Россия
1134. Зубарев Сергей Валерьевич (09-02-1974) Урал-100 Верхний Тагил Свердловская Россия
1135. Зубов Анатолий Захарович (02-04-1944) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1136. Зубов Андрей Викторович (01-04-1967) Энергия Москва Москва Россия
1137. Зубрилин Юрий Маратович (11-09-1960) Мир Москва Москва Россия
1138. Зудин Николай (24-09-1946) Харьков Харьков Харьковская Украина
1139. Зыков Сергей (16-08-1958) Виктория Минск Минская Беларусь
1140. Зырянова Валентина Ивановна (19-11-1946) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1141. Зюзина Екатерина (17-09-1989) Тихоходы (Тихоходы-2) Москва Москва Россия
1142. Ибрагимова Елена Валерьевна (03-08-1975) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1143. Ивайкин Дмитрий (25-03-1968) Парсек Пущино Московская Россия
1144. Иваков Алексей (11-07-1981) Парсек (Парсек-2) Королёв Московская Россия
1145. Иванин Игорь (25-08-1960) Парсек Москва Москва Россия
1146. Иванков Юрий Викторович (01-07-1965) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1147. Иванов Александр Валентинович (05-03-1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1148. Иванов Алексей Викторович (30-01-1993) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1149. Иванов Алексей Николаевич (10-02-1985) Второе Дыхание Торжок Тверская Россия
1150. Иванов Анатолий (02-11-1978) IRC Москва Москва Россия
1151. Иванов Владимир (23-04-1974) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
1152. Иванов Владимир (09-03-1961) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1153. Иванов Вячеслав (04-02-1957) Парсек Карабаново Владимирская Россия
1154. Иванов Герман (27-08-1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1155. Иванов Дмитрий Сергеевич (07-10-1983) Чемпион Псков Псковская Россия
1156. Иванов Марк Александрович (07-05-1987) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия
1157. Иванов Михаил (02-07-1998) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1158. Иванов Николай (12-11-1993) Парсек Москва Москва Россия
1159. Иванов Николай (15-04-1958) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1160. Иванов Николай (18-08-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1161. Иванов Николай Арсентьевич (20-09-1960) БИМ Андреаполь Тверская Россия
1162. Иванов Роман Анатольевич (30-10-1991) Аматар Минск Минская Беларусь
1163. Иванов Сергей (06-10-1949) БИМ Ставрополь Ставропольский край Россия
1164. Иванов Сергей (12-01-1979) Элара (Элара-2) Чебоксары Чувашия Россия
1165. Иванов Станислав Борисович (20-03-1983) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
1166. Иванов Юрий Николаевич (28-12-1969) Чемпион Псков Псковская Россия
1167. Иванова Галина (11-03-1976) Элара (Элара-2) Чебоксары Чувашия Россия
1168. Иванова Екатерина Алексеевна (22-02-1991) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
1169. Иванова Инна Фёдоровна (04-07-1973) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
1170. Иванова Ирина (28-08-1995) Новотор Торжок Тверская Россия
1171. Иванова Ольга (20-12-1992) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1172. Иванова Юлия Анатольевна (05-02-1967) Чемпион Псков Псковская Россия
1173. Иванушкин Виталий Александрович (14-02-1981) Сокол Саратов Саратовская Россия
1174. Иванченко Анатолий Николаевич (30-06-1948) Вея Владимир Владимирская Россия
1175. Иванченко Глеб (10-09-1987) RC BNC Славянск Донецкая Украина
1176. Иваншин Дмитрий Викторович (12-03-1978) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
1177. Иванюшенков Юрий Александрович (08-08-1989) БИМ Зеленоград Москва Россия
1178. Иванюшенкова Марина Валентиновна (16-06-1963) БИМ Зеленоград Москва Россия
1179. Ивах Виталий (25-04-1996) RC BNC Сумы Сумская Украина
1180. Ивахно Игорь (14-05-1984) Харьков Харьков Харьковская Украина
1181. Ивашенко Татьяна Борисовна (14-10-1961) Регион Молодечно Минская Беларусь
1182. Ивашечкин Виталий Владимирович (15-03-1983) Бумеранг Омск Омская Россия
1183. Ивашикин Михаил Николаевич (31-01-1979) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
1184. Иверук Михаил (02-10-1975) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
1185. Ивойлов Андрей Владимирович (09-05-1961) Сокол Саратов Саратовская Россия
1186. Ивченко Артур (16-06-1995) Виктория Мозырь Гомельская Беларусь
1187. Игнатенко Михаил Дмитриевич (20-03-1945) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1188. Игнатенко Николай Николаевич (06-04-1973) Сельмашевец Знаменка Ростовская Россия
1189. Игнатенко Сергей Николаевич (16-11-1982) Сельмашевец Знаменка Ростовская Россия
1190. Игнатченко Сергей Евгеньевич (15-05-1995) Сельмашевец Вознесенский Ростовская Россия
1191. Игошин Андрей (11-03-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1192. Игумнова Елена Николаевна (01-10-1982) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
1193. Идиятуллин Азамат Ильдусович (28-05-1995) ИФМК КФУ Арск Татарстан Россия
1194. Иевлев Олег Владимирович (09-03-1969) Олимп Коряжма Архангельская Россия
1195. Измоденова Вера Андреевна (29-05-1963) Марафонец Лесогорск Иркутская Россия
1196. Изохватов Евгений Александрович (23-06-1960) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1197. Иксель Леонид Яковлевич (07-06-1955) Старт Хайфа Израиль
1198. Илеткин Дмитрий Викторович (15-09-1984) Новотор Торжок Тверская Россия
1199. Илларионов Леонид Петрович (27-12-1951) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1200. Ильин Александр Сергеевич (21-03-1993) Сокол Саратов Саратовская Россия
1201. Ильин Владимир Александрович (20-06-1954) БИМ Краснодар Краснодарский край Россия
1202. Ильин Поликарп (03-02-1973) Элара (Элара-2) Василькассы Чувашия Россия
1203. Ильин Сергей Николаевич (30-05-1964) Сокол Саратов Саратовская Россия
1204. Ильина Мария (07-01-1993) Тихоходы (Тихоходы-2) Москва Москва Россия
1205. Илюкевич Иван Алексеевич (25-02-1940) Аматар Минск Минская Беларусь
1206. Имайкин Александр Олегович (12-03-1990) Бумеранг Омск Омская Россия
1207. Иманбаев Ренат (09-05-1984) Galaxy Горбунки Ленинградская Россия
1208. Имасев Леонид Михайлович (12-08-1961) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
1209. Имшенецкий Владимир (20-05-1963) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1210. Инкин Виктор (08-10-1948) Протва Калуга Калужская Россия
1211. Ионова Елена Анатольевна (21-06-1960) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
1212. Иринчеев Константин (08-04-1958) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1213. Исаев Александр (21-10-1942) Парсек Люберцы Московская Россия
1214. Исаев Василий Александрович (14-09-1972) Мещера Егорьевск Московская Россия
1215. Исаев Юрий Николаевич (16-09-1937) Факел Москва Москва Россия
1216. Исламгулов Наиль Ирекович (21-10-1992) ИФМК КФУ Бугульма Татарстан Россия
1217. Исламов Рафаил Ахматгалеевич (26-11-1968) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1218. Исмагилов Дамир Равильевич (02-06-1969) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1219. Исмагилов Рафиль (11-12-1962) Вита Пермь Пермский край Россия
1220. Исмаилов Руслан (10-08-1976) Парсек Орел Орловская Россия
1221. Исупов Виктор Николаевич (28-05-1949) Протва Калуга Калужская Россия
1222. Исхаков Айдар (06-06-2001) Марафонец Конаково Тверская Россия
1223. Ичетовкина Людмила Егоровна (21-10-1957) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1224. Ищаулов Алексей Николаевич (01-02-1943) Олень Балахна Нижегородская Россия
1225. Кабанов Александр Степанович (23-03-1989) Урал-100 (Урал-100 2) Екатеринбург Свердловская Россия
1226. Кабанов Константин Евгеньевич (25-01-1982) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1227. Кабанович Николай Адамович (01-08-1957) Чемпион Псков Псковская Россия
1228. Кавешников Борис Вениаминович (30-09-1974) Урал-100 (Урал-100 2) Екатеринбург Свердловская Россия
1229. Кадиев Мурад Байтулаевич (14-04-1981) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Новочеркасск Ростовская Россия
1230. Казаков Александр Дмитриевич (02-02-1937) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1231. Казаков Владимир (07-01-1968) IRC Москва Москва Россия
1232. Казаков Владимир Валерьевич (15-09-1967) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1233. Казаков Максим Юрьевич (10-05-1984) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1234. Казанцев Андрей Геннадьевич (25-11-1962) Урал-100 (Урал-100 2) Камышлов Свердловская Россия
1235. Казанцев Юрий (02-12-1991) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1236. Казанцева Ольга Дмитриевна (17-07-1984) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1237. Казарина Светлана Дмитриевна (06-08-1955) Факел Москва Москва Россия
1238. Казаринов Дмитрий Олегович (26-03-1989) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1239. Казаринова Евгения Олеговна (16-11-1995) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1240. Казаринова Зоя Юрьевна (29-08-1960) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1241. Казбан Артём (23-03-1990) RC BNC Днепропетровск Днепропетровская Украина
1242. Казенов Данил (08-08-2000) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
1243. Казимиров Александр Сергеевич (23-06-1982) RC BNC Макеевка Донецкая Украина
1244. Казимирова Ольга (20-12-1975) RC BNC Макеевка Донецкая Украина
1245. Кайгородов Николай (04-03-1957) Урал-100 Туринская Слобода Свердловская Россия
1246. Кайгородова Екатерина (30-04-1998) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1247. Кайсин Геннадий Серафимович (04-06-1959) Родина Киров Кировская Россия
1248. Калашников Виктор Андреевич (03-09-1950) IRC Смела Черкасская Украина
1249. Калашников Николай Аркадьевич (03-07-1962) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1250. Калашников Федор Аркадьевич (19-03-1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1251. Калдаров Ибрагим Семетеевич (14-08-1992) Тихоходы (Тихоходы-2) Москва Москва Россия
1252. Калибник Вячеслав Алексеевич (18-01-1999) Сельмашевец Цимлянск Ростовская Россия
1253. Калика Михаил (22-08-1976) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1254. Калинин Александр Юрьевич (13-11-1956) Протва Торжок Тверская Россия
1255. Калинин Алексей (27-10-1994) RC BNC Боровая Харьковская Украина
1256. Калинин Алексей Валерьевич (25-06-1979) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
1257. Калинин Владимир (20-02-1951) Марафонец Конаково Тверская Россия
1258. Калинина Евгения Юрьевна (10-06-1983) Белоцерковский марафон Москва Москва Россия
1259. Калиниченко Евгений Викторович (29-02-1964) Новотор Бологое Тверская Россия
1260. Калинков Владимир Николаевич (19-03-1952) Аматар Гомель Гомельская Беларусь
1261. Калитин Сергей Александрович (19-03-1981) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1262. Калишманова Вера (18-11-1955) Шри Чинмой МК Волгоград Волгоградская Россия
1263. Калянов Игорь Юрьевич (22-06-1965) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
1264. Камалетдинов Ильдар Фаильевич (31-07-1986) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1265. Каменский Георгий Сергеевич (07-11-2003) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1266. Каменский Сергей Николаевич (25-01-1975) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1267. Каменский Степан Сергеевич (30-09-2002) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1268. Камышев Дмитрий Владимирович (20-02-1971) БИМ Омск Омская Россия
1269. Камышный Вадим (17-12-1966) Черноголовка Королёв Московская Россия
1270. Камышный Никита (07-10-1990) Черноголовка Королёв Московская Россия
1271. Кан Наталья Владимировна (24-05-1987) Nike+ SPb Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1272. Канаева Елизавета Павловна (27-10-1954) Ростов Дон Бегущий Белая Калитва Ростовская Россия
1273. Канарский Валерий (05-11-1957) Аматар Минск Минская Беларусь
1274. Канахин Дмитрий Валерьевич (02-06-1978) Урал-100 (Урал-100 2) Екатеринбург Свердловская Россия
1275. Кандыбо Владимир Викторович (14-01-1964) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
1276. Канунников Андрей (30-10-1985) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
1277. Капалет Александр Николаевич (07-10-1960) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1278. Капер Александр Аркадьевич (19-07-1981) 21Runners Москва Москва Россия
1279. Каплин Владимир Иванович (02-08-1949) Легенда Таганрог Ростовская Россия
1280. Капустина Валентина (15-07-1942) Харьков Харьков Харьковская Украина
1281. Капустян Ирина Ивановна (29-03-1955) Энергия (Энергия-2) Великий Новгород Новгородская Россия
1282. Карабейник Сергей Александрович (14-10-1987) Бумеранг Омск Омская Россия
1283. Караван Наталья (02-11-1978) Харьков Харьков Харьковская Украина
1284. Каранкевич Андрей (21-08-1969) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
1285. Каранкевич Владислав Иванович (31-01-1994) Регион Молодечно Минская Беларусь
1286. Карасёв Ярослав Сергеевич (05-02-1993) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1287. Каратеева (Коптилова) Анастасия Дмитриевна (14-05-1992) БИМ Зеленоград Москва Россия
1288. Карачкова Анастасия (31-07-1989) 21Runners Москва Москва Россия
1289. Каргина Ирина (14-09-1968) Европа Первомайский Свердловская Россия
1290. Карева Елена (05-11-1975) Шри Чинмой МК Волгоград Волгоградская Россия
1291. Карелин Александр Иосафович (22-09-1941) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
1292. Карелин Александр Сергеевич (18-08-1981) Ростов Дон Бегущий Батайск Ростовская Россия
1293. Карельский Дмитрий Владимирович (09-12-1988) Сенеж Рязань Рязанская Россия
1294. Каримов Мунир Касимович (01-01-1951) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
1295. Карипов Рафик Назымович (20-06-1967) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
1296. Карлина Юлия Николаевна (30-01-1992) 21Runners Москва Москва Россия
1297. Карпекин Андрей (28-07-1964) Парсек Керчь Крым Россия
1298. Карпенко Андрей (24-12-1964) Харьков Харьков Харьковская Украина
1299. Карпенко Анна Евгеньевна (05-01-1994) Сельмашевец Морозов Ростовская Россия
1300. Карпенко Игорь Валентинович (08-09-1964) Явир Сумы Сумская Украина
1301. Карпенко Лилия (08-09-1965) Харьков Харьков Харьковская Украина
1302. Карпиленко Михаил Степанович (11-08-1986) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1303. Карпинская Анастасия (27-03-1989) Харьков Харьков Харьковская Украина
1304. Карпинский Михаил (18-05-1964) Харьков Харьков Харьковская Украина
1305. Карпов Алексей Сергеевич (05-06-1987) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия
1306. Карпов Антон (09-06-1987) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
1307. Карпов Геннадий (02-07-1947) Парсек Москва Москва Россия
1308. Карцов Сергей Константинович (11-10-1951) БИМ Климовск Московская Россия
1309. Карчевский Евгений Сергеевич (11-03-1979) Сокол Саратов Саратовская Россия
1310. Касаткин Павел (03-10-1994) Италмас Камбарка Удмуртия Россия
1311. Касаткина Наталья Николаевна (02-08-1983) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1312. Касьян Игорь (01-01-1975) Явир Сумы Сумская Украина
1313. Катарина Екатерина (05-05-1988) Италмас Игринский район, пос. Игра Удмуртия Россия
1314. Кац Матвей Семенович (11-07-1957) Бумеранг Омск Омская Россия
1315. Кац Наталия Матвеевна (23-10-1986) Бумеранг Тель-Авив Израиль
1316. Кац Роман Матвеевич (10-02-1992) Бумеранг Лос-Анжелес США
1317. Качалов Григорий Михайлович (10-08-1988) Тихоходы Москва Москва Россия
1318. Качан Егор Дмитриевич (29-11-1953) Аматар Минск Минская Беларусь
1319. Качановская Екатерина Анатольевна (02-01-1986) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
1320. Каченовская Оксана Николаевна (14-09-1980) Звезда Мозырь Гомельская Беларусь
1321. Кашанский Олег (01-12-1980) Виктория Несвиж Минская Беларусь
1322. Кашапов Разиль Расимович (09-06-1992) ИФМК КФУ Азнакаево Татарстан Россия
1323. Кашин Артём (27-06-1982) Парсек Красногорск Московская Россия
1324. Кашицина Ксения Анатольевна (31-12-1988) Урал-100 Челябинск Челябинская Россия
1325. Квасова Людмила Николаевна (23-06-1969) Явир Сумы Сумская Украина
1326. Квасова Татьяна (14-02-1985) Шри Чинмой МК Москва Москва Россия
1327. Квашнин Сергей Алексеевич (01-01-1961) Ювента Тюмень Тюменская Россия
1328. Квашнин Сергей Николаевич (06-06-1952) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1329. Квочкин Александр Андреевич (31-07-1992) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
1330. Квришвили Олег (21-01-1974) Луч Волгоград Волгоградская Россия
1331. Кеда Дмитрий Николаевич (21-05-1977) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1332. Киво Раиса Ивановна (18-03-1951) Старт Новочеркасск Ростовская Россия
1333. Киприянова Галина Сергеевна (16-10-1963) БИМ Миасс Челябинская Россия
1334. Киреев Владимир Николаевич (08-11-1958) Мордва Саранск Мордовия Россия
1335. Кириков Александр Васильевич (28-03-1981) Второе Дыхание Тосно Ленинградская Россия
1336. Кирилин Игорь Николаевич (02-01-1993) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Данилов Ярославская Россия
1337. Кириллов Леонид Алексеевич (13-04-1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1338. Кириллова Евгения (29-12-1994) Мещера Егорьевск Московская Россия
1339. Кириллова Марина (04-05-1966) IRC Москва Москва Россия
1340. Кириллова Эмма (10-09-1976) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
1341. Кириченко Александр (10-07-1995) Харьков Харьков Харьковская Украина
1342. Кириченко Олег Борисович (19-11-1966) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1343. Кириченко Роман Олегович (16-02-1991) Харьков Харьков Харьковская Украина
1344. Киркин Александр Александрович (16-11-1948) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1345. Кирносов Сергей Сергеевич (02-01-1963) Бумеранг Ситниково Омская Россия
1346. Кируша Дмитрий Викторович (01-07-1961) Парсек Реутов Московская Россия
1347. Киряков Владислав (12-10-1958) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
1348. Кисамеев Анатолий (29-10-1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1349. Кисамеев Руслан Анатольевич (16-04-1986) Италмас Екатеринбург Свердловская Россия
1350. Киселев Сергей (26-05-1956) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1351. Киселева Юлия Владимировна (22-03-1982) Аматар Минск Минская Беларусь
1352. Кисиленко Константин Сергеевич (26-01-1989) Явир Сумы Сумская Украина
1353. Кислова Наталья Николаевна (20-01-1959) Факел Москва Москва Россия
1354. Китаичев Николай Павлович (13-07-1949) БИМ Зеленоград Москва Россия
1355. Кихтенко Ксения Васильевна (02-01-1991) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1356. Киюцин Кирилл Иванович (08-10-1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1357. Климанов Геннадий Александрович (11-06-1961) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1358. Клименко Екатерина Александровна (26-11-1983) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1359. Климковский Андрей Владимирович (25-02-1969) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1360. Клищ Олег Леонидович (25-09-1976) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
1361. Клоков Михаил Михайлович (29-01-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
1362. Клочков Александр (08-08-1994) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1363. Клочков Андрей (19-06-1977) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1364. Клюбченко Евгений (14-10-1996) Явир Сумы Сумская Украина
1365. Клюйко Александр Вячеславович (03-05-1975) Аматар Минск Минская Беларусь
1366. Княжев Дмитрий (24-03-1970) Вея Устьянский район, р.п. Октябрьский Архангельская Россия
1367. Князев Александр Александрович (11-02-1950) Парсек Ярцево Смоленская Россия
1368. Ко Шо Цан Борис Петрович (24-01-1943) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Ярославль Ярославская Россия
1369. Кобелев Иван Анатольевич (30-12-1981) Вита Пермь Пермский край Россия
1370. Коберник Дмитрий Владимирович (09-04-1972) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1371. Кобзарь Антон Владимирович (14-05-1982) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1372. Кобзев Андрей Игоревич (07-09-1990) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1373. Кобов Дмитрий (31-03-1995) Виктория Минск Минская Беларусь
1374. Кобылкин Виталий (15-01-1988) Тихоходы (Тихоходы-2) Москва Москва Россия
1375. Ковалев Александр Александрович (01-10-1979) Явир Прага Чехия
1376. Ковалев Александр Геннадьевич (13-11-1952) Регион Молодечно Минская Беларусь
1377. Ковалев Анатолий Иванович (07-03-1951) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
1378. Ковалев Дмитрий Владимирович (05-08-1973) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1379. Ковалев Иван Владимирович (13-03-1964) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
1380. Ковалева Галина Александровна (01-01-1966) Регион Молодечно Минская Беларусь
1381. Ковалёва Елена Александровна (04-03-1987) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1382. Ковалевич Владимир (14-06-1985) Виктория Могилёвский район, д. Боровка Могилёвская Беларусь
1383. Коваленко Елена Альбертовна (02-08-1994) Nike+ SPb Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1384. Коваленко Ольга Владимировна (21-07-1991) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1385. Ковалинская Надежда Ивановна (11-01-1992) Чемпион Псков Псковская Россия
1386. Коваль Анастасия (25-01-1991) Виктория Минск Минская Беларусь
1387. Коваль Ирина Марковна (19-11-1958) IRC Кашира Московская Россия
1388. Коваль Нина (21-01-1966) Виктория Минск Минская Беларусь
1389. Коваль Сергей Петрович (29-07-1961) Виктория Минск Минская Беларусь
1390. Ковальский Владимир Георгиевич (10-06-1968) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
1391. Ковальский Сергей Юрьевич (26-01-1989) Явир Кролевец Сумская Украина
1392. Ковальчук Алина (20-11-1995) Харьков Харьков Харьковская Украина
1393. Ковальчук Василий (07-05-1942) Родник Харьков Харьковская Украина
1394. Ковган Светлана (26-08-1980) Виктория Минск Минская Беларусь
1395. Ковтун Георгий Романович (10-11-1991) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1396. Ковшик Олег Николаевич (13-01-1966) Факел Москва Москва Россия
1397. Кожан Михаил Владимирович (14-10-1946) Аматар Полоцк Витебская Беларусь
1398. Кожанов Аскер (02-01-1977) Парсек Петропавловск Казахстан
1399. Кожанов Василий Михайлович (24-09-1994) Сельмашевец Константиновск Ростовская Россия
1400. Кожухова Нина Ивановна (22-11-1956) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
1401. Кожуховский Юрий (10-05-1971) Родник Артёмовск Донецкая Украина
1402. Козлов Александр Сергеевич (21-04-1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1403. Козлов Валерий Павлович (22-05-1958) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1404. Козлов Виктор Алексеевич (01-08-1946) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1405. Козлов Олег Алексеевич (03-10-1952) БИМ Зеленоград Москва Россия
1406. Козлов Сергей Олегович (07-10-1986) БИМ Зеленоград Москва Россия
1407. Козлова Екатерина Владимировна (06-12-1997) Аматар Минск Минская Беларусь
1408. Козубаль Владимир Владимирович (21-02-1968) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Белая Калитва Ростовская Россия
1409. Козубовская Ирина (09-10-1984) Лужники Москва Москва Россия
1410. Койнов Виктор Алексеевич (25-04-1977) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1411. Кокарев Антон (11-07-1991) Новотор Тверь Тверская Россия
1412. Кокарев Сергей (29-07-1960) Новотор Тверь Тверская Россия
1413. Кокин Леонид Борисович (16-12-1979) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1414. Кокорев Михаил Анатольевич (01-03-1965) Факел Москва Москва Россия
1415. Кокорева Анна (04-09-1997) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1416. Кокорин Алексей Владимирович (01-02-1975) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1417. Кокорина Людмила Валентиновна (18-04-1966) Юность Омск Омская Россия
1418. Кокурин Владимир Николаевич (03-11-1953) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Ярославль Ярославская Россия
1419. Кокшаров Александр Васильевич (05-12-1958) Олимп Коряжма Архангельская Россия
1420. Колбин Владимир Сергеевич (15-04-1950) Родина Киров Кировская Россия
1421. Колгушкин Сергей Валентинович (22-07-1968) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
1422. Коледа Константин (06-06-1976) Виктория Минск Минская Беларусь
1423. Колесников Валерий Павлович (10-06-1949) Мир Москва Москва Россия
1424. Колесников Владимир Васильевич (22-04-1956) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1425. Колесников Григорий (07-03-1980) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1426. Колесников Сергей Геннадьевич (16-04-1972) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1427. Колесов Александр Васильевич (23-02-1947) Локомотив Колпино Санкт-Петербург Россия
1428. Колесов Владимир Викторович (30-12-1962) Сокол Новые Бурасы Саратовская Россия
1429. Колесова Елена (05-08-1978) Виктория Минск Минская Беларусь
1430. Колмаков Егор Алексеевич (16-06-1994) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1431. Колмаков Михаил Александрович (20-11-1979) Ха-Ха Нижний Новгород Нижегородская Россия
1432. Колобанова Людмила Иосифовна (19-07-1944) БИМ Реутов Московская Россия
1433. Кологрив Артемий Александрович (06-11-1993) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
1434. Колодко Леонид Александрович (04-09-1934) Аматар Жодино Минская Беларусь
1435. Колодрубский Роман Сергеевич (03-11-1992) Мещера Егорьевск Московская Россия
1436. Коломкин Александр Юрьевич (25-01-1956) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Ярославль Ярославская Россия
1437. Колосарь Юрий (10-02-1950) Родник Харьков Харьковская Украина
1438. Колосовский Юрий Владимирович (20-12-1981) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь
1439. Колпаков Михаил Александрович (13-11-1953) БИМ Оренбург Оренбургская Россия
1440. Колпаков Николай Григорьевич (18-05-1948) Протва (Протва-2) Жуков Калужская Россия
1441. Колташова Елена (02-09-1984) Виктория Минск Минская Беларусь
1442. Кольцов Михаил (05-11-1960) Лужники Москва Москва Россия
1443. Колягин Сергей Валерьевич (07-05-1971) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
1444. Колядяжный Василий Иванович (07-12-1956) Явир Ромны Сумская Украина
1445. Комаров Алекс (04-06-1980) Европа Иркутск Иркутская Россия
1446. Комарова Юлия Александровна (29-05-1976) Сильвия Клин Московская Россия
1447. Комельков Сергей Аркадьевич (26-09-1959) Урал-100 Челябинск Челябинская Россия
1448. Комин Игорь Алиевич (02-10-1959) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1449. Комисаренко Вячеслав Игоревич (17-12-1995) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
1450. Комиссаров Геннадий Гурьевич (01-01-1954) Факел Москва Москва Россия
1451. Комлев Владимир Михайлович (24-07-1968) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1452. Комяков Константин (06-10-1964) Парсек Щёлково Московская Россия
1453. Конаков Алексей (18-12-1973) Лужники Москва Москва Россия
1454. Кондратенко Алексей Андреевич (28-11-1984) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1455. Кондратов Александр Анатольевич (03-05-1990) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1456. Кондратов Андрей (23-08-1989) Мещера Шатура Московская Россия
1457. Кондрашов Алексей Юрьевич (25-07-1970) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
1458. Кондрашов Роман Иванович (27-04-1971) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1459. Конев Денис (21-05-1982) Парсек Москва Москва Россия
1460. Конева Марина (29-07-1969) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
1461. Коновалова Анастасия Валерьевна (04-08-1988) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1462. Коновалова Дарья (15-11-1990) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1463. Кононов Данила Алексеевич (18-05-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
1464. Кононович Тихон Николаевич (19-07-1996) Аматар Слоним Гродненская Беларусь
1465. Конопелько Лилия Александровна (19-05-1958) БИМ Москва Москва Россия
1466. Коноплев Валерий Александрович (24-12-1955) Вита Пермь Пермский край Россия
1467. Константинов Валерий Владимирович (16-06-1963) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
1468. Константинов Валерий Иванович (30-10-1962) Факел Москва Москва Россия
1469. Константинова Валентина Владимировна (16-06-1963) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
1470. Концов Андриян Николаевич (19-06-1970) Пчелка Синькасы Чувашия Россия
1471. Коныгин Григорий Афанасьевич (18-10-1960) Олень Заволжье Нижегородская Россия
1472. Конькова Анна Александровна (18-11-1983) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1473. Коньшин Василий Петрович (10-09-1953) Вита Пермь Пермский край Россия
1474. Копач Константин (15-10-1978) Парсек Москва Москва Россия
1475. Копосов Дмитрий Владимирович (25-05-1979) Олимп Котлас Архангельская Россия
1476. Копошилов Юрий (22-12-1953) Родник Харьков Харьковская Украина
1477. Коптев Алексей Владимирович (31-03-1955) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1478. Копылова Галина (29-04-1940) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1479. Копылова Оксана (05-07-1989) Вея Мытищи Московская Россия
1480. Копытов Сергей Иванович (30-06-1969) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
1481. Кораблев Анатолий Демьянович (17-01-1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1482. Кораблев Денис Павлович (01-02-1984) Ювента Тарко-Сале Тюменская Россия
1483. Корбан Сергей Николаевич (20-10-1961) Оптимист — Дон (Оптимист) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1484. Корбут Александр Николаевич (17-10-1963) Аматар Минск Минская Беларусь
1485. Корбут Владимир Анатольевич (02-09-1975) Вита Пермь Пермский край Россия
1486. Корвяков Николай (07-10-1986) Марафон Серпухов Московская Россия
1487. Корляков Евгений Александрович (08-11-1978) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1488. Корнев Григорий Ильич (14-03-1961) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1489. Корниенко Богдан (12-03-1987) Явир Сумы Сумская Украина
1490. Корниенко Сергей Викторович (11-09-1962) Сокол Саратов Саратовская Россия
1491. Корнилаев Олег Михайлович (22-12-1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1492. Корнилов Максим (07-04-1998) Марафонец Конаково Тверская Россия
1493. Коробков Владимир Алексеевич (12-09-1993) Марафон Серпухов Московская Россия
1494. Коробков Вячеслав Васильевич (14-05-1957) Олень Заволжье Нижегородская Россия
1495. Коробов Артем Геннадиевич (27-05-1993) Явир Сумы Сумская Украина
1496. Коробов Дмитрий (06-07-1977) IRC Москва Москва Россия
1497. Коровин Сергей Юрьевич (19-10-1981) SKI 76 TEAM Данилов Ярославская Россия
1498. Коровина Анна Андреевна (22-09-1950) Вея Москва Москва Россия
1499. Коровина Евгения (24-05-1985) Парсек Москва Москва Россия
1500. Коровкин Дмитрий Вячеславович (07-05-1970) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
1501. Королёв Александр Юрьевич (29-03-1974) Бумеранг Омск Омская Россия
1502. Королёв Алексей (20-08-1982) Парсек (Парсек-2) Нижний Новгород Нижегородская Россия
1503. Королев Кирилл (25-09-1970) Виктория Минск Минская Беларусь
1504. Королев Николай Федорович (17-02-1951) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1505. Королихина Надежда (26-07-1979) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1506. Король Анна Анатольевна (20-05-1987) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1507. Короткевич Павел Анатольевич (18-11-1963) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Ярославль Ярославская Россия
1508. Коротков Александр Анатольевич (12-05-1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1509. Коротков Денис (23-04-1979) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
1510. Коротовских Евгения (24-05-1991) Явир Сумы Сумская Украина
1511. Коротун Александр Николаевич (12-12-1950) Уголёк Киселевск Кемеровская Россия
1512. Корочков Александр Васильевич (08-10-1951) Протва Жуков Калужская Россия
1513. Корсаков Николай Александрович (29-07-1989) Чемпион Псков Псковская Россия
1514. Корсков Владимир (20-11-1983) Марафонец Конаково Тверская Россия
1515. Корупаев Юрий Николаевич (07-12-1961) Факел Москва Москва Россия
1516. Корчуганов Иван Александрович (11-08-1950) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1517. Корчуганова Гельниса Мурхамедовна (13-01-1962) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1518. Корытина Екатерина (08-08-1991) Сайгак Городец Нижегородская Россия
1519. Корякин Александр (07-01-1955) Италмас Москва Москва Россия
1520. Косенко Алексей Александрович (04-07-1983) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1521. Косолапов Игорь Николаевич (30-08-1941) Родина Киров Кировская Россия
1522. Костенко Кристина (25-12-1993) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
1523. Костенко Николай (07-11-1957) Марафонец Конаково Тверская Россия
1524. Костенков Виктор Владимирович (25-12-1967) Ювента (Ювента-2) Радужный Тюменская Россия
1525. Костенкова Любовь (14-03-1957) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1526. Костин Александр Георгиевич (26-08-1952) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1527. Костина Екатерина Анатольевна (14-08-1981) Чемпион Псков Псковская Россия
1528. Костишен Сергей (08-07-1995) Харьков Харьков Харьковская Украина
1529. Костюкович Александр (24-05-1993) Виктория Брест Брестская Беларусь
1530. Костюненков Игорь (17-12-1985) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1531. Косых Наталья Александровна (04-03-1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1532. Косых Юрий Иванович (24-10-1959) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Чертково Ростовская Россия
1533. Косяченко Сергей (04-10-1974) Виктория Минск Минская Беларусь
1534. Котельникова Лилия Юрьевна (19-06-1960) Родина Киров Кировская Россия
1535. Котиков Дмитрий Николаевич (05-06-1972) Бумеранг Омск Омская Россия
1536. Котов Анатолий Григорьевич (21-12-1939) Пчелка Шумерля Чувашия Россия
1537. Котов Арий Васильевич (05-01-1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1538. Котов Павел Владимирович (19-08-1978) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1539. Котусов Александр Викторович (04-07-1977) Старт Новочеркасск Ростовская Россия
1540. Кофейников Анатолий Иванович (10-12-1938) Сокол Саратов Саратовская Россия
1541. Кохтенко Александр (09-04-1999) Явир Сумы Сумская Украина
1542. Коцур Виктор Алексеевич (15-09-1957) Стимул Брянск Брянская Россия
1543. Кочегаров Александр Юрьевич (16-05-1967) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Рыбинск Ярославская Россия
1544. Кочегаров Владимир Евгеньевич (08-01-1960) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1545. Коченко Роман Иванович (31-08-1975) Сенеж Тверь Тверская Россия
1546. Кочергина Анна (11-03-1984) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
1547. Кочетков Дмитрий Владимирович (21-10-1983) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1548. Кочетков Максим Анатольевич (08-07-1979) Сенеж Калининград Калининградская Россия
1549. Кочеткова Мария Николаевна (15-06-1984) БИМ Тара Омская Россия
1550. Кочмин Виктор (03-01-1957) Парсек Москва Москва Россия
1551. Кочнев Владимир Юрьевич (30-12-1961) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
1552. Кочнев Дмитрий (01-04-1968) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1553. Кочуров Юрий Николаевич (17-08-1951) Родина Киров Кировская Россия
1554. Кошелев Роман Борисович (15-08-1972) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
1555. Кошелев Сергей Федорович (12-11-1960) Оптимист — Дон (Оптимист) Аксай Ростовская Россия
1556. Кошелева Светлана Борисовна (14-10-1961) Регион Молодечно Минская Беларусь
1557. Кошлаков Владимир Александрович (05-03-1946) Луч Волгоград Волгоградская Россия
1558. Кошур Александр Николаевич (17-12-1988) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
1559. Кравцова Ирина (14-06-1986) Виктория Минск Минская Беларусь
1560. Кравченко Антон (11-02-1999) Явир Сумы Сумская Украина
1561. Кравченко Антон Владимирович (22-10-1965) IRC Москва Москва Россия
1562. Кравченко Роман (27-05-1984) Новотор Торжок Тверская Россия
1563. Кравченко Эдуард Михайлович (20-03-1975) Сенеж Острогожск Воронежская Россия
1564. Кравчук Евгения Алексеевна (21-04-1987) 21Runners Зеленоград Москва Россия
1565. Краев Игорь Иванович (10-08-1964) IRC Волгодонск Ростовская Россия
1566. Крайнов Игорь Михайлович (03-10-1979) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1567. Красильникова Наталья Николаевна (21-07-1982) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
1568. Красников Алексей Викторович (02-09-1978) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
1569. Краснов Валерий Иванович (09-02-1945) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1570. Краснов Владимир (29-04-1967) Парсек (Парсек-2) Люберцы Московская Россия
1571. Краснова Тамара (30-10-1950) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1572. Красногорский Александр Анатольевич (22-11-1990) Явир Сумы Сумская Украина
1573. Краснопёров Александр Сергеевич (18-12-1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1574. Красноперова Наталья (26-09-1985) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1575. Краснопольский Андрей Вячеславович (01-03-1984) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1576. Краснощеков Виктор Иванович (12-03-1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1577. Красовский Андрей Геннадьевич (29-03-1994) Аматар Минск Минская Беларусь
1578. Красовский Руслан Игоревич (26-04-1969) Явир Шостка Сумская Украина
1579. Красовский Сергей Павлович (26-10-1957) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
1580. Кратюк Аркадий Павлович (21-06-1943) Сокол Саратов Саратовская Россия
1581. Краузов Николай Михайлович (25-09-1965) Луч Волгоград Волгоградская Россия
1582. Крашенинникова Виктория Сергеевна (21-08-1996) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия
1583. Кращенко Владимир Петрович (26-11-1953) Регион Молодечно Минская Беларусь
1584. Крезуб Олег Викторович (19-07-1975) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1585. Кремена Евгения Владимировна (12-10-1988) Вея Москва Москва Россия
1586. Кренцель Илья (02-06-1966) Факел Москва Москва Россия
1587. Криворотов Алексей Викторович (11-06-1991) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1588. Кривохижа Татьяна Васильевна (08-06-1956) Явир Сумы Сумская Украина
1589. Кривошей Анатолий (13-10-1981) Виктория Минск Минская Беларусь
1590. Кривушин Владимир (14-04-1964) Марафонец Конаково Тверская Россия
1591. Кривушкин Владимир Петрович (30-06-1949) Almaty Running Club Павлодар Павлодарская Казахстан
1592. Криминский Вячеслав (09-12-1983) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия
1593. Криницкий Николай Юрьевич (05-09-1974) БИМ Москва Москва Россия
1594. Крохалёва Виктория Сергеевна (04-02-1994) Вита Пермь Пермский край Россия
1595. Кругленя Александр Николаевич (13-09-1983) Аматар Минск Минская Беларусь
1596. Круковский Илья Михайлович (21-06-1976) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
1597. Крупин Алексей Владимирович (22-09-1987) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
1598. Крупский Иван Иванович (30-09-1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1599. Крупский Леонид Иванович (22-03-1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1600. Крупянко Борис Васильевич (15-04-1950) Сибиряк Топки Кемеровская Россия
1601. Круталевич Валентин (01-01-1960) Виктория Минск Минская Беларусь
1602. Крутенюк Ольга (07-08-1985) Марафонец Тверь Тверская Россия
1603. Крутий Вячеслав (27-05-1991) RC BNC Харьков Харьковская Украина
1604. Крутько Наталья (29-05-1991) Тихоходы (Тихоходы-2) Минск Минская Беларусь
1605. Кручинкин Олег Борисович (19-09-1970) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1606. Крыжановский Сергей Юрьевич (22-11-1951) БИМ Нижний Новгород Нижегородская Россия
1607. Крылевский Анатолий Владимирович (18-04-1947) Марафон Изюм Харьковская Украина
1608. Крылов Дмитрий (14-04-1986) Новотор Торжок Тверская Россия
1609. Крылова Елена Геннадьевна (13-11-1963) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1610. Крюков Андрей Владимирович (13-03-1968) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1611. Крюков Олег (16-04-1971) Марафонец Конаково Тверская Россия
1612. Ксенофонтова Нина Ивановна (09-08-1946) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1613. Кувалдин Александр Олегович (18-05-1965) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1614. Кувалдина Елена Васильевна (30-03-1983) Ростов Дон Бегущий Ставрополь Ставропольский край Россия
1615. Кугубаев Геннадий (15-12-1992) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия
1616. Кудимова Ирина (07-12-1990) Тихоходы Москва Москва Россия
1617. Кудрин Василий Владимирович (26-02-1978) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
1618. Кудрина Майя Александровна (14-09-1961) Меркурий Обоянь Курская Россия
1619. Кудрявцев Александр (17-06-1958) Парсек Раменское Московская Россия
1620. Кудрявцев Сергей (15-11-1986) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
1621. Кудряшев Станислав Георгиевич (10-10-1972) Вита Пермь Пермский край Россия
1622. Кудряшова Мария Анатольевна (06-12-1960) Сайгак Городец Нижегородская Россия
1623. Кудымов Валентин Дмитриевич (04-12-1954) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1624. Кудяков Виталий (29-05-1952) Виктория Минск Минская Беларусь
1625. Кузахметов Олег Джаферович (08-01-1965) БИМ Вышний Волочек Тверская Россия
1626. Кузин Николай (20-05-1957) Парсек Москва Москва Россия
1627. Кузина Галина Васильевна (31-10-1992) Старт Георгиевск Ставропольский край Россия
1628. Кузнецов Александр (16-09-1953) Марафонец Конаково Тверская Россия
1629. Кузнецов Александр Викторович (15-11-1961) Олимп Коряжма Архангельская Россия
1630. Кузнецов Алексей Владимирович (12-11-1982) Nike+ SPb Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1631. Кузнецов Владимир Васильевич (04-03-1953) БИМ Златоуст Челябинская Россия
1632. Кузнецов Олег Игоревич (30-04-1977) IRC Москва Москва Россия
1633. Кузнецов Сергей (12-05-1976) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1634. Кузнецов Сергей Васильевич (03-05-1973) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1635. Кузнецов Юрий Васильевич (15-01-1952) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1636. Кузубова Татьяна (13-11-1987) RC BNC Харьков Харьковская Украина
1637. Кузьмин Сергей (20-07-1972) Шри Чинмой МК Нижний Новгород Нижегородская Россия
1638. Кузьмич Александр Михайлович (03-02-1952) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1639. Кузьмичев Александр Валерьевич (25-07-1992) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
1640. Кукарин Василий Дмитриевич (05-04-1961) Старт Шуя Ивановская Россия
1641. Кукреш Владимир Николаевич (03-09-1964) Регион Молодечно Минская Беларусь
1642. Кукса Александр Петрович (12-12-1962) Явир Сумы Сумская Украина
1643. Кукунов Милий Милиевич (04-11-1977) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1644. Кулагин Андрей Николаевич (19-12-1955) IRC Химки Московская Россия
1645. Кулаев Борис Степанович (04-02-1954) Вита Пермь Пермский край Россия
1646. Кулаев Владимир (07-10-1979) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
1647. Кулак Иван Александрович (29-03-1991) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1648. Кулаков Виталий Сергеевич (16-03-1985) Оптимист — Дон (Оптимист) Таганрог Ростовская Россия
1649. Кулакова Елена Анатольевна (16-05-1983) Мещера Котельники Московская Россия
1650. Кулакова Елена Сергеевна (18-12-1974) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1651. Кулеш Павел Викторович (30-10-1986) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
1652. Кулик Юрий Григорьевич (05-04-1964) Явир Сумы Сумская Украина
1653. Куликов Андрей Валентинович (16-04-1966) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Ярославль Ярославская Россия
1654. Куликов Антон Анатольевич (18-06-1984) Сенеж Москва Москва Россия
1655. Куликов Петр Валентинович (07-08-1964) Сильвия Лужский район, д. Ям-Тёсово Ленинградская Россия
1656. Куликова Евгения (21-02-1980) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1657. Куликова Яна Александровна (02-12-1982) RC BNC Донецк Донецкая Украина
1658. Куличев Алексей Иванович (02-03-1951) Протва Киреевск Тульская Россия
1659. Култышев Александр (14-03-1981) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия
1660. Кульматицкий Марат Сергеевич (25-04-1986) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1661. Куманяев Иван (27-11-1995) Парсек Москва Москва Россия
1662. Кумпель Александр Васильевич (16-12-1949) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1663. Кун Елена (01-01-1981) Almaty Running Club Алма-Ата Алмаатинская Казахстан
1664. Кунилов Алексей Владимирович (29-06-1981) Родина Киров Кировская Россия
1665. Купоров Юрий Юрьевич (06-09-1963) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1666. Купоросов Владимир Валерьевич (25-03-1970) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
1667. Куприн Владимир Юрьевич (23-02-1956) Бумеранг Омск Омская Россия
1668. Куприянов Алексей Иванович (31-03-1972) Новотор Торжок Тверская Россия
1669. Куприянов Михаил Иванович (01-07-1966) Новотор Торжокский район Тверская Россия
1670. Купцов Александр Васильевич (23-02-1968) Сильвия Псков Псковская Россия
1671. Купцов Николай Анатольевич (30-11-1990) Чемпион Псков Псковская Россия
1672. Курганов Янис Валентинович (18-01-1985) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1673. Курдюмова Карине (13-06-1986) Мещера Егорьевск Московская Россия
1674. Куревин Сергей (31-12-1949) Факел (Факел-2) Одинцово Московская Россия
1675. Курмышов Алексей Анатольевич (20-02-1973) Сокол Энгельс Саратовская Россия
1676. Куров Евгений Борисович (26-09-1965) Орловские Ворота. Триклуб (Орловские Ворота. Триклуб ) Пушкин Санкт-Петербург Россия
1677. Курович Дмитрий Александрович (20-10-1991) Аматар Дрогичин Брестская Беларусь
1678. Куропаткин Павел Павлович (24-07-1942) Марафон Серпухов Московская Россия
1679. Курочка Вадим Евгеньевич (31-07-1962) Ростов Дон Бегущий Батайск Ростовская Россия
1680. Курочкин Алексей Сергеевич (25-02-1978) Урал-100 Березовский Свердловская Россия
1681. Курочкин Вячеслав Валерьевич (18-09-1987) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
1682. Курочкин Михаил (01-03-1981) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1683. Куртепов Игорь (20-11-1961) Парсек Москва Москва Россия
1684. Курушин Игорь Владимирович (15-09-1951) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
1685. Кутузов Владимир (17-05-1959) Парсек Королёв Московская Россия
1686. Кутьин Владимир Александрович (19-12-1961) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1687. Кух Михаил Владиславович (17-10-1958) Чемпион Псков Псковская Россия
1688. Кухаренко Максим Юрьевич (11-03-1985) Бумеранг Омск Омская Россия
1689. Кухта Илья Алексеевич (07-10-1988) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1690. Куценко Алексей Александрович (12-05-1992) SKI 76 TEAM Тутаев Ярославская Россия
1691. Куць Александр Иванович (06-08-1976) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1692. Куць Вадим Александрович (23-09-1997) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1693. Куць Софья Евгеньевна (28-11-1978) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1694. Кучинский Виктор Петрович (06-08-1936) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь
1695. Кучков Сергей Николаевич (25-05-1972) Урал-100 Туринская Слобода Свердловская Россия
1696. Кушнир Вадим Сергеевич (12-04-1997) Регион Молодечно Минская Беларусь
1697. Кушнир (Павлова) Мария Павловна (13-03-1992) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Новочеркасск Ростовская Россия
1698. Кушниренко Анастасия (18-07-1989) Сокол Саратов Саратовская Россия
1699. Кюн Тимофей Валерьевич (03-02-1973) Мещера Рязань Рязанская Россия
1700. Лабонина Елена Юрьевна (13-08-1970) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1701. Лаврентьев Антон (22-03-1977) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1702. Лавриков Виктор Евгеньевич (29-08-1961) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1703. Лавриков Евгений Викторович (12-08-1996) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1704. Лавриков Михаил Викторович (20-04-2000) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1705. Лаврикова Светлана Борисовна (10-07-1962) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1706. Лавриненко Николай Иосифович (22-08-1955) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия
1707. Лавринов Андрей Николаевич (05-10-1984) Бумеранг Москва Москва Россия
1708. Лазарев Алексей Сергеевич (22-10-1985) Стимул Брянск Брянская Россия
1709. Лазарев Денис (28-10-1971) Шри Чинмой МК Москва Москва Россия
1710. Лазарев Николай (10-05-1957) Лужники Москва Москва Россия
1711. Лазарева Олеся (15-02-1991) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1712. Лазаренко Станислав (17-02-1987) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1713. Лазебник Александр (19-05-1951) Родник Харьков Харьковская Украина
1714. Лазебник Валентина (09-02-1954) Родник Харьков Харьковская Украина
1715. Лазня Виталий Петрович (19-06-1996) Явир Краснополье Сумская Украина
1716. Лалетин Сергей Владимирович (03-05-1990) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия
1717. Ланцова Мария Георгиевна (26-11-1962) Энергия Москва Москва Россия
1718. Лапин Владислав (03-01-1996) Парсек Москва Москва Россия
1719. Лапина Людмила Николаевна (23-02-1944) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1720. Лапкина Юлия (13-12-1983) Парсек Москва Москва Россия
1721. Лаптев Денис (18-10-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
1722. Лаптев Юрий (05-12-1948) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1723. Лапуть Анатолий Григорьевич (05-10-1959) Аматар Минск Минская Беларусь
1724. Лапшина Виктория (02-06-1983) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
1725. Ласунов Марк (04-09-1988) Протва (Протва-2) Серпухов-15 Московская Россия
1726. Латышева Юлия Александровна (26-02-1983) Чемпион Псков Псковская Россия
1727. Лаухин Дмитрий Анатольевич (09-01-1986) Оптимист — Дон (Оптимист) Таганрог Ростовская Россия
1728. Лахно Александр Васильевич (22-10-1970) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1729. Лашков Геннадий Германович (18-12-1951) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1730. Лашуков Петр Геннадьевич (20-08-1960) Луч Волгоград Волгоградская Россия
1731. Лебедев Альберт Александрович (17-09-1940) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
1732. Лебедев Василий Анатольевич (09-03-1959) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
1733. Лебедева Елена Сергеевна (12-03-1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
1734. Лебецкий Василий Антонович (16-08-1949) Регион Молодечно Минская Беларусь
1735. Левандовский Олег (08-04-1971) Парсек Краснознаменск Московская Россия
1736. Левенгарц Инна (03-07-1988) Харьков Харьков Харьковская Украина
1737. Левина Марина (18-01-1985) Вея Москва Москва Россия
1738. Левина Марина Марковна (10-08-1988) Nike+ SPb Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1739. Левицкая Юлия (07-09-1988) Виктория Минск Минская Беларусь
1740. Левкевич Дмитрий Алексеевич (11-09-1982) Аматар Минск Минская Беларусь
1741. Левкович Анатолий Владимирович (04-02-1963) Аматар Минск Минская Беларусь
1742. Левченко Сергей Александрович (28-11-1975) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
1743. Левчук Александр Андреевич (13-11-1970) Аматар Минск Минская Беларусь
1744. Левчук Ирина Николаевна (25-12-1974) Аматар Минск Минская Беларусь
1745. Легоньков Андрей Викторович (12-02-1995) Сенеж Москва Москва Россия
1746. Легоньков Виктор Дмитриевич (24-12-1966) Сенеж Москва Москва Россия
1747. Леденцов Иван Дмитриевич (20-11-1989) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
1748. Лежнев Александр Витальевич (16-02-1966) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
1749. Лейкин Дмитрий Данилович (23-03-1950) Мир Москва Москва Россия
1750. Леликов Михаил Юрьевич (04-07-1961) Мещера Егорьевск Московская Россия
1751. Лемешко Татьяна Петровна (27-11-1980) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
1752. Лемова Мария (22-04-1994) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
1753. Леоненко Александра Игоревна (12-01-1993) Аматар Минск Минская Беларусь
1754. Леоненко Антон Олегович (04-11-1982) Nike+ SPb Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1755. Леонов Максим Евгеньевич (28-11-1985) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1756. Леонтьев Александр Николаевич (27-06-1971) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1757. Леонтьев Владимир Викторович (03-04-1962) Протва Обнинск Калужская Россия
1758. Леонтьев Лев Александрович (07-03-1997) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1759. Леонычев Ярослав Вячеславович (14-03-1977) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1760. Лепин Андрей Александрович (06-01-1984) Galaxy Пушкин Санкт-Петербург Россия
1761. Лесняк Евгений Александрович (27-08-1981) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1762. Лесов Геннадий Петрович (30-08-1947) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
1763. Летун Анна Вячеславовна (12-09-1992) Аматар Минск Минская Беларусь
1764. Лётченко Александр Владимирович (23-04-1996) Старт Новочеркасск Ростовская Россия
1765. Лещанов Валерий Викторович (16-05-1979) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1766. Лещинский Владимир (01-12-1983) Виктория Гомель Гомельская Беларусь
1767. Либин Алексей (07-02-1989) RC BNC Харьков Харьковская Украина
1768. Лидер Владимир Викторович (26-07-1959) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
1769. Лиманцев Алексей Алексеевич (21-02-1990) Старт Семикаракорск Ростовская Россия
1770. Линиченко Владислав (25-06-1993) RC BNC Харьков Харьковская Украина
1771. Липко Евгений (09-06-1995) Виктория Мозырь Гомельская Беларусь
1772. Лисин Анатолий Владимирович (12-02-1984) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
1773. Лисичкина Ирина Александровна (12-10-1976) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1774. Лисов Александр Сергеевич (23-01-1981) Оптимист — Дон (Оптимист) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1775. Лисовская Наталья Викторовна (02-10-1998) Звезда Щучин Гродненская Беларусь
1776. Лисовский Виктор Болеславович (10-05-1964) Звезда Щучин Гродненская Беларусь
1777. Лисовский Михаил (04-01-1960) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
1778. Литвин Валентина (13-09-1948) Родник Харьков Харьковская Украина
1779. Литвиненко Александр Евгеньевич (21-01-1991) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Новочеркасск Ростовская Россия
1780. Литвиненко Евгений Александрович (04-06-1988) 21Runners Пущино Московская Россия
1781. Литвиненко Иван Алексеевич (05-11-1991) Протва Обнинск Калужская Россия
1782. Литвинская Людмила Николаевна (06-07-1977) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
1783. Лиховидова Елена Рамильевна (22-03-1988) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия
1784. Лицкевич Максим Александрович (04-08-1991) Тихоходы (Тихоходы-2) Москва Москва Россия
1785. Лищинский Игорь (22-02-1973) RC BNC Донецк Донецкая Украина
1786. Лобанов Антон (19-03-1995) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия
1787. Лобанов Михаил (22-02-1989) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1788. Лобанов Михаил Леонидович (18-10-1951) Олень Заволжье Нижегородская Россия
1789. Лобановский Владимир Алексеевич (04-01-1987) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1790. Лобань Никита Константинович (07-07-1989) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1791. Лобач Вячеслав (11-03-1983) Виктория Минск Минская Беларусь
1792. Лобашов Юрий (05-01-1959) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1793. Лобойко Юрий Александрович (10-12-1979) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
1794. Логинов Виталий (15-08-1989) Парсек Иваново Ивановская Россия
1795. Логинов Григорий Николаевич (17-06-1985) Вита Пермь Пермский край Россия
1796. Ложкин Виталий (26-01-1960) Италмас Глазов Удмуртия Россия
1797. Ложкин Михаил Петрович (22-04-1952) Явир Сумы Сумская Украина
1798. Ложкина Вера (31-07-1987) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1799. Лозовская Тамара Александровна (09-12-1939) Легенда Таганрог Ростовская Россия
1800. Локтионов Александр Яковлевич (15-05-1954) Меркурий Курск Курская Россия
1801. Локтионов Михаил Сергеевич (26-08-1995) Старт Георгиевск Ставропольский край Россия
1802. Лопуть Евгений Дмитриевич (13-05-1992) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
1803. Лоскутова Ираида (18-01-1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1804. Лоцманова Ирина Анатольевна (14-04-1984) Мещера Давыдово Московская Россия
1805. Лужбин Сергей Анатольевич (10-09-1959) Ха-Ха Москва Москва Россия
1806. Луканенко Александр Михайлович (28-09-1978) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1807. Лукашевич Андрей Ромуальдович (03-10-1966) Энергия Королёв Московская Россия
1808. Лукашин Алексей Сергеевич (16-08-1987) Ё-team Владимир Владимирская Россия
1809. Лукашук Олег (01-02-1985) Явир Сумы Сумская Украина
1810. Лукин Венедикт Семенович (28-04-1949) Чемпион Торопец Тверская Россия
1811. Лукинов Сергей Александрович (05-02-1958) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1812. Лукичев Алексей Леонидович (13-08-1982) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1813. Лукьяненко Александр Викторович (04-09-1984) Аматар Брест Брестская Беларусь
1814. Лукьянов Виктор Геннадьевич (05-06-1960) Белоцерковский марафон Москва Москва Россия
1815. Лукьянов Виталий (26-04-1953) Черноголовка Москва Москва Россия
1816. Лукьянов Сергей Павлович (27-04-1956) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1817. Лукьянова Анна Всеволодовна (11-05-1972) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1818. Лукьянович Валентина Анатольевна (16-10-1992) Аматар Минск Минская Беларусь
1819. Лукьянченко Ольга Владимировна (18-11-1976) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1820. Лукьянчиков Максим (31-10-1978) Парсек Орел Орловская Россия
1821. Лунев Игорь Андреевич (23-03-1965) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1822. Лупанов Федор Николаевич (01-03-1953) Ха-Ха Володарский район, пос. Новосмолинский Нижегородская Россия
1823. Лупанова Светлана Юрьевна (23-03-1985) Ха-Ха Володарский район, пос. Новосмолинский Нижегородская Россия
1824. Луфт Александр Иванович (20-04-1959) Бумеранг Омск Омская Россия
1825. Луфт Алексей Иванович (16-08-1969) Бумеранг Омск Омская Россия
1826. Луфт Иван Александрович (29-05-1986) Бумеранг Омск Омская Россия
1827. Луфт Татьяна Викторовна (27-03-1959) Бумеранг Омск Омская Россия
1828. Лучко Иван (06-10-1936) Родник Харьков Харьковская Украина
1829. Лушникова Надежда (01-11-1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1830. Лыжин Сергей Алексеевич (19-04-1955) БИМ Таллин Эстония
1831. Лыков Артем Юрьевич (05-05-1981) Сибиряк Анжеро-Судженск Кемеровская Россия
1832. Лыков Евгений Александрович (24-02-1972) Сибиряк Анжеро-Судженск Кемеровская Россия
1833. Лыков Максим Александрович (02-03-1986) Nike+ SPb Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1834. Лысак Руслан (29-06-2002) Харьков Харьков Харьковская Украина
1835. Лысенко Александр Анатольевич (08-11-1974) Бумеранг Омск Омская Россия
1836. Лысенко Олег (04-03-1965) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
1837. Лысенков Владимир Николаевич (14-09-1949) БИМ Савинский район, п.г.т. Савино Ивановская Россия
1838. Лысый Дмитрий Сергеевич (19-02-1989) Бумеранг Омск Омская Россия
1839. Лысюк Сергей Николаевич (27-12-1957) Стимул Брянск Брянская Россия
1840. Львовский Игорь (02-05-1944) Харьков Харьков Харьковская Украина
1841. Любавин Михаил (20-11-1998) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1842. Люкевич Иван Степанович (18-06-1951) Аматар Пружаны Брестская Беларусь
1843. Лякин Владимир Павлович (22-12-1953) Сокол Саратов Саратовская Россия
1844. Лялеко Василий (31-12-1982) Виктория Минск Минская Беларусь
1845. Лянга Александр (05-05-1989) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
1846. Ляшенко Олег Сергеевич (19-01-1989) Сенеж Кубинка Московская Россия
1847. Ляшук Юрий (30-12-1980) Парсек Москва Москва Россия
1848. Лященко Станислав Викторович (21-05-1961) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1849. Лященко Ярослав Юрьевич (22-02-1993) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
1850. Мазов Александр Дмитриевич (05-03-1958) IRC Химки Московская Россия
1851. Мазурёнок Ольга Сергеевна (14-04-1989) Аматар Плещеницы Минская Беларусь
1852. Мазуров Владимир Иванович (16-01-1949) Новотор Торжок Тверская Россия
1853. Мазяркин Алексей Михайлович (12-03-1996) Сокол Саратов Саратовская Россия
1854. Майоров Никита (01-02-1985) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1855. Майорова Альбина (16-05-1977) Элара (Элара-2) Чебоксары Чувашия Россия
1856. Майорова Ирина Алексеевна (21-06-1959) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1857. Макаров Андрей Юрьевич (19-01-1970) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1858. Макаров Виктор Иванович (09-04-1945) Европа Екатеринбург Свердловская Россия
1859. Макарова Анастасия (07-08-1985) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1860. Макарова Вероника Юрьевна (23-08-1982) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1861. Макарова Ольга Вячеславовна (05-11-1948) БИМ Челябинск Челябинская Россия
1862. Макарцев Максим (04-10-1988) Новотор Тверь Тверская Россия
1863. Макасов Сабит (28-04-1995) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1864. Маковкин Михаил Валерьевич (21-03-1971) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1865. Максимейко Дмитрий (12-08-1981) Протва (Протва-2) Жуков Калужская Россия
1866. Максимкина Кристина Николаевна (13-11-1993) Мордва Саранск Мордовия Россия
1867. Максимов Максим Александрович (29-07-1974) Сенеж Кубинка Московская Россия
1868. Максимов Михаил Геннадьевич (20-04-1986) Элара (Элара-2) Чебоксары Чувашия Россия
1869. Максимов Михаил Николаевич (18-08-1975) Айвика Сернурский район, д. Торешкибар Марий Эл Россия
1870. Максимов Сергей Алексеевич (05-09-1989) Легенда Таганрог Ростовская Россия
1871. Малахов Андрей Александрович (26-01-1963) Бумеранг Омск Омская Россия
1872. Малахов Владимир Алексеевич (10-01-1955) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1873. Малахов Николай Федорович (08-05-1955) Регион Молодечно Минская Беларусь
1874. Малахова Ирина Георгиевна (08-03-1960) Регион Молодечно Минская Беларусь
1875. Малахова Людмила Михайловна (25-10-1958) БИМ Миасс Челябинская Россия
1876. Малаховская Анастасия Николаевна (11-10-1983) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1877. Малеев Михаил (03-01-1989) Протва (Протва-2) Жуков Калужская Россия
1878. Малеев Олег Степанович (11-01-1963) Пчелка Шумерля Чувашия Россия
1879. Малецкий Роман Романович (02-12-1987) Протва (Протва-2) Жуков Калужская Россия
1880. Малиновская Наталья (19-11-1973) Виктория Минск Минская Беларусь
1881. Малыгин Дмитрий Владимирович (11-10-1971) Nike+ SPb Артемовский Свердловская Россия
1882. Малых Владимир Ильич (15-09-1943) БИМ Кунгур Пермский край Россия
1883. Малых Вячеслав (20-02-1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1884. Малых Геннадий Борисович (26-10-1954) Сокол Саратов Саратовская Россия
1885. Малыхин Алексей Александрович (19-09-1987) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия
1886. Малышев Евгений Николаевич (16-10-1964) Чемпион Печоры Псковская Россия
1887. Мальцев Михаил Александрович (24-08-1983) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1888. Мальцев Сергей (13-03-1963) Родник Харьков Харьковская Украина
1889. Мальцева Марина (21-03-1981) Урал-100 (Урал-100 2) Первоуральск Свердловская Россия
1890. Мамаев Михаил Васильевич (03-08-1987) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
1891. Мамайко Александр Владимирович (16-11-1998) Регион Молодечно Минская Беларусь
1892. Мамарин Алексей Михалович (15-10-1993) Оптимист — Дон (Оптимист) Армавир Краснодарский край Россия
1893. Мамиконян Амазасп Азнивович (01-01-1967) Старт Тбилиси Грузия
1894. Мамонтов Вячеслав Владимирович (07-04-1956) Galaxy Новоуральск Свердловская Россия
1895. Мамонтов Евгений Вячеславович (11-05-1988) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1896. Мамонтова Светлана Павловна (28-01-1965) Galaxy Новоуральск Свердловская Россия
1897. Мамырбаев Николай Асхатович (22-02-1949) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1898. Манаков Александр Александрович (26-01-1952) Олимп Коряжма Архангельская Россия
1899. Мандрыка Татьяна (13-02-1948) Родник Харьков Харьковская Украина
1900. Манина Виктория (09-06-2003) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1901. Манулик Антон (13-08-1983) Виктория Минск Минская Беларусь
1902. Мараш Галина (07-03-1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1903. Маринина Наталья Васильевна (17-03-1977) Сокол Саратов Саратовская Россия
1904. Маринич Виталий (03-06-1987) RC BNC Запорожье Запорожская Украина
1905. Маринкевич Александр Иванович (24-01-1958) Родина Киров Кировская Россия
1906. Маркарова Вера (23-12-1984) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1907. Маркелов Юрий Владимирович (09-09-1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1908. Маркин Владимир Николаевич (27-12-1958) Старт Новочеркасск Ростовская Россия
1909. Марков Александр (08-11-1963) Элара Канаш Чувашия Россия
1910. Марков Андрей (13-04-1994) Харьков Харьков Харьковская Украина
1911. Марков Евгений Сергеевич (18-07-1986) ЕВРАЗ НТМК-75 Петрокаменское Свердловская Россия
1912. Марков Юрий Юрьевич (04-08-1981) Сенеж Калининград Калининградская Россия
1913. Маркова Татьяна (18-12-1956) Харьков Харьков Харьковская Украина
1914. Маркус Наталья Александровна (13-03-1974) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1915. Мартемьянов Борис Олегович (04-07-1951) Аматар Жлобин Гомельская Беларусь
1916. Мартыненко Олег Викторович (29-08-1969) Юность Омск Омская Россия
1917. Мартынов Александр (24-08-1963) Сокол Саратов Саратовская Россия
1918. Мартынов Владимир Юрьевич (05-04-1951) Энергия Москва Москва Россия
1919. Марфутов Сергей Геннадьевич (13-01-1955) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
1920. Марчук Алексей Алексеевич (21-12-1977) Кентавр Боровичи Новгородская Россия
1921. Марчук Ольга Николаевна (04-12-1978) Аматар Минск Минская Беларусь
1922. Масхадова Амина Сергеевна (21-08-1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1923. Масьян Михаил Карпович (21-03-1947) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1924. Матвеев Андрей Александрович (02-04-1989) Сокол Саратов Саратовская Россия
1925. Матвеева Клавдия Владимировна (26-06-1939) Меркурий Курск Курская Россия
1926. Матросов Алексей Николаевич (16-05-1980) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1927. Матусевич Виталий Иванович (05-03-1969) Аматар Минск Минская Беларусь
1928. Матухин Игорь Валерьевич (04-05-1969) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1929. Матыскин Аркадий Гаврилович (12-01-1939) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1930. Матющенко Светлана Алексеевна (05-06-1962) Протва Боровск Калужская Россия
1931. Маханьков Александр Петрович (24-10-1983) Виктория Минск Минская Беларусь
1932. Махов Евгений (07-06-1978) Парсек Москва Москва Россия
1933. Махова Наталья (03-04-1980) Мещера Егорьевск Московская Россия
1934. Мацегора Наталья (27-12-1978) Харьков Харьков Харьковская Украина
1935. Мацкевич Евгения Ивановна (22-07-1991) Nike+ SPb Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1936. Мацулевич Денис (18-06-1995) Виктория Ошмяны Гродненская Беларусь
1937. Машенков Борис Николаевич (18-11-1949) Мир Электроугли Московская Россия
1938. Машковцев Александр Евгеньевич (12-07-1950) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1939. Машковцев Алексей (20-07-1969) Парсек Москва Москва Россия
1940. Машковцев Лев Александрович (26-02-1983) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1941. Машковцев Максим Алексеевич (18-08-1987) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
1942. Машковцев Юрий Михайлович (25-02-1949) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1943. Мащенко Александр (15-05-1986) Парсек Москва Москва Россия
1944. Медведев Василий Алексеевич (14-01-1929) Мещера Егорьевск Московская Россия
1945. Медведев Дмитрий Игоревич (23-09-1981) Сенеж Москва Москва Россия
1946. Медведев Петр Олегович (16-09-1986) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
1947. Медведев Сергей Гаврилович (12-05-1980) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1948. Медведь Константин Петрович (28-03-1955) Аматар Минск Минская Беларусь
1949. Медникова Наталия Александровна (16-09-1988) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1950. Медный Пётр Евгеньевич (12-11-1958) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
1951. Межевой Владимир Сергеевич (04-08-1951) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1952. Межирицкий Сергей Павлович (25-01-1963) Родник Харьков Харьковская Украина
1953. Мелёхин Александр Владимирович (21-09-1987) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1954. Мелихов Николай Васильевич (22-03-1952) Мещера Егорьевск Московская Россия
1955. Мельник Андрей Викторович (19-03-1982) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1956. Мельник Дмитрий 24-12-1970 (24-12-1970) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
1957. Мельник Елена (03-07-1988) Родник Харьков Харьковская Украина
1958. Мельник Сергей (30-06-1959) Родник Харьков Харьковская Украина
1959. Мельников Алексей (02-06-1958) Черноголовка Москва Москва Россия
1960. Мельников Геннадий (17-11-1954) Элара (Элара-2) Новочебоксарск Чувашия Россия
1961. Мельников Геннадий Леонидович (13-12-1950) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1962. Мельников Павел Игоревич (15-10-1986) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия
1963. Мельников Сергей Дмитриевич (11-03-1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1964. Меньшаков Юрий Валерьевич (30-10-1967) Олимп Новодвинск Архангельская Россия
1965. Мережина Мария (31-05-1985) Лужники Москва Москва Россия
1966. Меренцов Николай (13-03-1987) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1967. Мерзляков Геннадий Михайлович (15-11-1932) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
1968. Мерзляков Николай (25-10-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1969. Мерзлякова Елена (19-05-1973) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1970. Меркулов Виктор Михайлович (01-02-1984) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1971. Меркулов Юрий Александрович (27-03-1936) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
1972. Меркулов Юрий Михайлович (01-11-1956) Сенеж Рязань Рязанская Россия
1973. Метелин Алексей Сергеевич (13-12-1990) Тихоходы Москва Москва Россия
1974. Метелкин Владимир (29-05-1956) Родник Харьков Харьковская Украина
1975. Метёлкин Владимир Михайлович (31-12-1976) IRC Москва Москва Россия
1976. Метёлкина Ольга Ивановна (06-07-1982) IRC Москва Москва Россия
1977. Меший Сергей (24-07-1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
1978. Мещеряков Анатолий Михайлович (21-05-1955) Олень Заволжье Нижегородская Россия
1979. Мигге Вадим Юрьевич (17-12-1961) Стимул Брянск Брянская Россия
1980. Микоян Артур Арутюнович (18-04-1984) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1981. Микушев Юрий Анатольевич (06-11-1956) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
1982. Милка Вячеслав (27-08-1971) Харьков Харьков Харьковская Украина
1983. Миллер Александр Евгньевич (18-01-1994) Бумеранг Омск Омская Россия
1984. Милова Галина Георгиевна (04-12-1945) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1985. Милович Желько (07-02-1969) Энергия (Энергия-2) Никшич Черногория
1986. Милорадов Артем Валерьевич (28-04-1991) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1987. Милушкин Вячеслав Александрович (19-09-1965) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1988. Милютин Александр Викторович (19-07-1978) Сенеж Краснодар Краснодарский край Россия
1989. Милютин Вадим Николаевич (22-07-1964) Аматар Минск Минская Беларусь
1990. Минаев Алексей (07-04-1976) Парсек Москва Москва Россия
1991. Минаев Борис Иванович (25-11-1967) Явир Сумы Сумская Украина
1992. Минеев Алексей Александрович (01-02-1992) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1993. Минеев Дмитрий Владимирович (21-06-1966) Сильвия Сосновый Бор Ленинградская Россия
1994. Минеев Сергей Александрович (07-02-1960) Мордва Саранск Мордовия Россия
1995. Минибаев Альберт Ринатович (07-12-1989) Nike+ SPb Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1996. Миннебаев Султан Гумерович (06-08-1941) Харьков Харьков Харьковская Украина
1997. Минько Алексей Павлович (10-06-1997) Виктория Щучин Гродненская Беларусь
1998. Миньковская Татьяна Никаноровна (03-10-1965) Аматар Минск Минская Беларусь
1999. Миняков Андрей Сагиянович (28-12-1983) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия
2000. Мирбадалев Антон Алексеевич (27-11-1990) Айвика Килемары Марий Эл Россия
2001. Миресов Игорь Зиновеевич (10-04-1963) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
2002. Миронов Владимир Николаевич (21-08-1960) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
2003. Миронов Михаил Николаевич (30-08-1978) Сенеж Сергиев Посад Московская Россия
2004. Миронов Сергей Алексеевич (13-06-1963) Энергия Москва Москва Россия
2005. Миронова Анна (15-10-1993) Тихоходы (Тихоходы-2) Москва Москва Россия
2006. Миронова Татьяна (31-12-1968) Лужники Москва Москва Россия
2007. Мирончик Бронислав Васильевич (06-11-1935) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2008. Мирошин Григорий Федорович (27-01-1942) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
2009. Мирошниченко Вера Борисовна (21-01-1953) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2010. Митенин Евгений Борисович (25-07-1961) Сенеж Мытищи Московская Россия
2011. Митрофанова Мария (16-04-1997) Харьков Харьков Харьковская Украина
2012. Митрофанова Нина (26-04-1957) Харьков Харьков Харьковская Украина
2013. Митрохин Виктор Александрович (18-12-1955) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия
2014. Митчелл Мишель (06-12-1974) Лужники Москва Москва США
2015. Митюгов Илья Олегович (03-07-1987) Урал-100 Кыштым Челябинская Россия
2016. Михайленко Мария Борисовна (14-06-1983) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
2017. Михайлов Алексей Иванович (01-02-1945) Чемпион Выборг Ленинградская Россия
2018. Михайлов Валентин (23-07-1953) Виктория Минск Минская Беларусь
2019. Михайлов Григорий (12-07-1956) Элара (Элара-2) Чебоксары Чувашия Россия
2020. Михайлов Денис Олегович (15-12-2002) Сенеж Кубинка Московская Россия
2021. Михайлов Дмитрий Сергеевич (27-06-1983) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2022. Михайлов Олег Александрович (06-06-1980) Сенеж Кубинка Московская Россия
2023. Михайлов Петр (03-08-1993) Элара (Элара-2) Малый Сундырь Чувашия Россия
2024. Михайлова Людмила Петровна (18-01-1989) Элара (Элара-2) Чебоксарский район, д. Анаткас-Туруново Чувашия Россия
2025. Михайлусов Алексей (18-02-1994) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2026. Михайлюк Олег Игоревич (17-04-1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2027. Михалев Алексей Николаевич (20-02-1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2028. Михалев Виктор Васильевич (27-03-1965) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
2029. Михалев Павел Валерьевич (17-06-1990) Айвика Кикнур Кировская Россия
2030. Михалев Роман (12-01-1980) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2031. Михалев Сергей Николаевич (20-11-1953) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
2032. Михалев Сергей Сергеевич (16-06-1985) Piranha Гатчина Ленинградская Россия
2033. Михалевич Игорь Любомирович (02-04-1983) Белоцерковский марафон Борислав Львовская Украина
2034. Михаленко Алексей Владимирович (17-07-1978) Аматар Минск Минская Беларусь
2035. Михалин Сергей Васильевич (19-10-1961) Стимул Брянск Брянская Россия
2036. Михеев Геннадий Васильевич (20-10-1949) Родина Киров Кировская Россия
2037. Михнюк Николай (22-05-1993) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
2038. Михнюк Павел (01-06-1989) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
2039. Михолап Алеся (01-06-2006) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
2040. Михолап Екатерина (21-01-2002) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
2041. Мичурин Александр Петрович (14-08-1990) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2042. Мишакина Анна Евгеньевна (06-01-1993) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2043. Мишенькин Владимир (22-04-1957) Виктория Минск Минская Беларусь
2044. Мишин Константин Яковлевич (08-09-1944) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
2045. Мишкин Константин Валерьевич (13-05-1990) Урал-100 Полевской Свердловская Россия
2046. Мовсесьян Сергей Эсаенович (23-01-1948) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2047. Мовсумов Анвер (08-10-1960) Харьков Харьков Харьковская Украина
2048. Модестова Надежда Владимировна (24-02-1977) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия
2049. Мозговой Александр (04-03-1975) Родник Харьков Харьковская Украина
2050. Моисеев Александр Алексеевич (18-07-1987) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2051. Моисеев Дмитрий (16-12-1983) 21Runners Советский Тюменская Россия
2052. Моисеева Елена Валентиновна (09-08-1990) Аматар Смолевичский район, д. Курково Минская Беларусь
2053. Моисеенко Алексей Валерьевич (13-07-1977) Piranha Кронштадт Санкт-Петербург Россия
2054. Мокрышев Владимир Николаевич (27-09-1938) Олень Заволжье Нижегородская Россия
2055. Молаев Юрий (14-05-1951) Элара (Элара-2) Чебоксары Чувашия Россия
2056. Молокитина Дина Александровна (24-01-1996) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2057. Молоков Дмитрий Сергеевич (19-07-1978) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Ярославль Ярославская Россия
2058. Молочко Юрий (03-02-1982) Харьков Харьков Харьковская Украина
2059. Монахов Илья Сергеевич (01-04-1979) Мещера Егорьевск Московская Россия
2060. Моногаров Олег Геннадьевич (24-09-1985) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2061. Моргун Владимир Валерьевич (18-02-1987) Юность Омск Омская Россия
2062. Моргунов Николай Георгиевич (07-11-1958) IRC Москва Москва Россия
2063. Моргунова Любовь Васильевна (14-01-1970) Энергия Москва Москва Россия
2064. Морозов Александр Александрович (12-03-1991) Тихоходы Нахабино Московская Россия
2065. Морозов Владимир (05-01-1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2066. Морозов Дмитрий Константинович (09-06-1968) Протва Жуков Калужская Россия
2067. Морозов Михаил (05-03-1974) Марафонец Конаково Тверская Россия
2068. Морозов Никита Юрьевич (04-12-1987) Бумеранг Омск Омская Россия
2069. Морозов Павел (28-11-1987) Парсек Москва Москва Россия
2070. Морозов Павел Борисович (01-06-1987) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
2071. Морозова Валентина (04-09-1967) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2072. Морозова Наталья Иосифовна (04-01-1967) Виктория Гродно Гродненская Беларусь
2073. Морозова Юлия (23-03-1999) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
2074. Москалёв Семён Геннадьевич (28-07-1983) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
2075. Москалёва Мария Станиславовна (03-06-1984) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
2076. Москаленко Александр (23-03-1996) Явир Шостка Сумская Украина
2077. Московкин Владимир (24-04-1978) Парсек Рязань Рязанская Россия
2078. Мотёнова Елена Андреевна (08-11-1993) Чемпион Дедовичи Псковская Россия
2079. Мотолапов Александр Анатольевич (10-06-1971) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2080. Моторин Иван Александрович (10-04-1985) Лужники Москва Москва Россия
2081. Мотылевич Геннадий Борисович (21-01-1989) БИМ Черлак Омская Россия
2082. Мохань Александр Геннадьевич (03-04-1965) Аматар Минск Минская Беларусь
2083. Моюрников Александр Александрович (24-07-1987) Аматар Боровляны Минская Беларусь
2084. Мугашев Анвар Алимович (16-12-1956) Юность Омск Омская Россия
2085. Мужецкая Надежда Андреевна (12-12-1961) _Индивидуальные участники Сочи Краснодарский край Россия
2086. Мужецкий Николай Юрьевич (19-04-1960) _Индивидуальные участники Сочи Краснодарский край Россия
2087. Мунарев Сергей Владимирович (26-09-1975) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия
2088. Муравьев Виктор Васильевич (14-12-1938) Меркурий Курск Курская Россия
2089. Муравьев Евгений Николаевич (15-09-1988) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Гаврилов-Ям Ярославская Россия
2090. Муравьев Станислав Анатольевич (20-07-1956) БИМ Тюмень Тюменская Россия
2091. Муравьева Наталья (09-05-1980) Марафонец Конаково Тверская Россия
2092. Мурашев Сергей Анатольевич (24-06-1966) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2093. Мурашов Юрий Эдуардович (12-01-1967) Аматар Брест Брестская Беларусь
2094. Мурзаев Валерий Борисович (21-02-1952) Луч Волгоград Волгоградская Россия
2095. Мурзин Алексей Геннадьевич (21-05-1985) Урал-100 Буланаш Свердловская Россия
2096. Мурзинцев Андрей Геннадьевич (25-02-1969) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2097. Муртазин Леонид Елизарович (18-10-1968) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2098. Мусальникова Елена (08-06-1968) Виктория Слоним Гродненская Беларусь
2099. Мусиенко Владимир Иванович (22-01-1959) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2100. Мутасов Евгений Дмитриевич (25-09-1989) Сенеж Саратов Саратовская Россия
2101. Мухамеджанов Альберт (19-07-1986) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
2102. Мухаметов Ренат Исмагилович (21-11-1983) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2103. Муханов Валерий Алексеевич (11-02-1953) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
2104. Мухин Виктор Валентинович (13-05-1957) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Каменск-Шахтинский Ростовская Россия
2105. Мухин Григорий Васильевич (07-02-1979) Чемпион Псков Псковская Россия
2106. Мухин Олег Михайлович (22-05-1965) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
2107. Мухина Светлана Владимировна (13-06-1968) Сокол Саратов Саратовская Россия
2108. Мухутдинов Ильдар Михайлович (18-10-1955) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
2109. Мыльников Дмитрий (30-01-1948) Вита Пермь Пермский край Россия
2110. Мышкин Анатолий (24-08-1987) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2111. Мяготина Анастасия (02-12-1999) Парсек Москва Москва Россия
2112. Мялькин Максим Павлович (13-02-1978) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2113. Мясников Владимир Алексеевич (14-02-1954) Сайгак Городец Нижегородская Россия
2114. Набиев Маер (30-11-1955) Ювента Заводоуковск Тюменская Россия
2115. Набиев Тимур (07-08-1986) Ювента Заводоуковск Тюменская Россия
2116. Навагрудскас Владас Сигитович (15-08-1966) IRC Вильнюс Литва
2117. Навицкий Игорь Антонович (11-04-1969) Регион Городище Минская Беларусь
2118. Наговицын Павел (02-12-1982) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2119. Наговицын Роман Викторович (03-09-1975) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
2120. Наговицына Елена (07-12-1982) Италмас Каракулино Удмуртия Россия
2121. Нагорна Яна (18-01-1996) RC BNC Сумы Сумская Украина
2122. Нагорнюк Михаил (05-11-1984) Виктория Борисов Минская Беларусь
2123. Надоричев Олег Александрович (28-04-1973) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2124. Надточий Ростислав Леонидович (12-04-1997) Явир Сумы Сумская Украина
2125. Надточий Руслан Леонидович (12-04-1997) Явир Сумы Сумская Украина
2126. Назаренко Валентина Александровна (14-06-1974) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
2127. Назаренко Денис Иванович (24-02-1971) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
2128. Назаренко Олег (23-12-1961) Родник Харьков Харьковская Украина
2129. Назаров Александр Сергеевич (30-06-1984) Сокол Саратов Саратовская Россия
2130. Назаров Виталий Михайлович (20-11-1965) Сокол Саратов Саратовская Россия
2131. Назаров Фарходджон Хокимович (09-12-1994) Аматар Минск Минская Беларусь
2132. Назарова Наталья Витальевна (12-12-2001) Сокол Саратов Саратовская Россия
2133. Назаровская Евгения Дмитриевна (11-10-1993) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2134. Назарычев Велимир Дмитриевич (16-01-1992) 21Runners Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2135. Наздрачёва Наталья (07-11-1963) Марафонец Конаково Тверская Россия
2136. Найденко Алесь Васильевич (03-10-1980) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
2137. Наймушин Алексей Иванович (14-08-1988) Италмас Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2138. Наймушин Владимир Михайлович (12-06-1954) Родина Киров Кировская Россия
2139. Народицкий Алексей Александрович (04-09-1981) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2140. Нартов Павел Константинович (25-03-1955) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
2141. Насаев Евгений Владимирович (12-08-1970) Луч Волгоград Волгоградская Россия
2142. Наседкин Андрей Юрьевич (16-09-1994) Меркурий Щигры Курская Россия
2143. Наседкин Максим Юрьевич (16-09-1994) Меркурий Щигры Курская Россия
2144. Насренов Виталий Владимирович (06-11-1987) Стимул Брянск Брянская Россия
2145. Насыров Алишер Шухратович (15-09-1991) Тихоходы (Тихоходы-2) Ташкент Узбекистан
2146. Науменко Михаил Юрьевич (13-12-1989) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
2147. Науменко Олег Викторович (15-05-1983) Бумеранг Омск Омская Россия
2148. Науменков Максим Алексеевич (05-12-1991) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
2149. Наумов Вадим Геннадьевич (01-01-1989) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
2150. Наумов Петр Сергеевич (31-10-1982) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
2151. Наумов Руслан Владимирович (04-12-1979) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2152. Наумова Галина Геннадьевна (27-06-1990) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
2153. Наумова Инна Сергеевна (06-03-1988) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2154. Наурзалиев Альбек (15-04-1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
2155. Нащокин Константин Владимирович (19-11-1969) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2156. Небреев Дмитртий Юрьевич (15-09-1986) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2157. Неведомский Михаил Петрович (06-09-1990) Аматар Минск Минская Беларусь
2158. Нежельский Виктор (28-12-1987) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь
2159. Некрасова Екатерина Сергеевна (19-07-1980) Новотор Москва Москва Россия
2160. Немашкало Владимир (15-04-1981) Харьков Харьков Харьковская Украина
2161. Немков Олег Рудиевич (31-07-1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2162. Немов Александр Вячеславович (07-07-1983) IRC Москва Москва Россия
2163. Непша Евгений Петрович (07-04-1974) Бумеранг Омск Омская Россия
2164. Нерсесов Анатолий Михайлович (29-12-1940) Мир Москва Москва Россия
2165. Нестеренко Николай (17-11-1989) RC BNC Одесса Одесская Украина
2166. Нестеренко Юрий (06-08-1936) Харьков Харьков Харьковская Украина
2167. Нестеренкова Александра Николаевна (20-12-1990) Урал-100 (Урал-100 2) Бобровский Свердловская Россия
2168. Нестерец Владислав Павлович (15-08-1951) Мир Москва Москва Россия
2169. Нестеркин Александр Данилович (02-11-1947) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
2170. Нестеров Денис Андреевич (11-01-1983) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
2171. Нефедов Алексей Сергеевич (14-06-1961) БИМ Москва Москва Россия
2172. Нефедова Наталья Николаевна (07-03-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2173. Нефидович Роман Анатольевич (04-11-1993) Аматар Минск Минская Беларусь
2174. Нехведович Филипп Владимирович (01-09-1996) Регион Молодечно Минская Беларусь
2175. Нечаев Николай Алексеевич (24-04-1934) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Каменоломни Ростовская Россия
2176. Нечепоренко Максим (03-04-1966) Родник Харьков Харьковская Украина
2177. Нечепуренко Лариса Семёновна (15-10-1955) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2178. Нигай Галина Федоровна (11-07-1952) Аматар Правдинский Минская Беларусь
2179. Низов Владимир Михайлович (22-01-1966) Сокол Саратов Саратовская Россия
2180. Низовцева Наталья Львовна (06-03-1961) Стимул Брянск Брянская Россия
2181. Низовцева Ольга Леонидовна (19-01-1989) Стимул Домодедово Московская Россия
2182. Никандров Кирилл Игоревич (28-12-1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2183. Никитенко Виталий Александрович (12-03-1986) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2184. Никитин Александр (23-11-1983) Протва (Протва-2) Жуков Калужская Россия
2185. Никитин Константин Валерьевич (22-01-2003) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия
2186. Никитина Светлана Валерьевна (02-02-1969) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2187. Никифоров Владимир Николаевич (04-07-1965) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
2188. Никифоров Владимир Николаевич (09-10-1926) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
2189. Никифоров Игорь (28-02-1966) Элара Чебоксары Чувашия Россия
2190. Никифоров Михаил Петрович (13-02-1956) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2191. Никифорова Валентина (22-02-1996) Новотор Торжок Тверская Россия
2192. Никифорова Лилия (18-02-1962) Элара (Элара-2) Чебоксары Чувашия Россия
2193. Никишин Игорь (02-11-1963) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
2194. Никишкин Александр Вениаминович (06-11-1953) IRC Зеленоград Москва Россия
2195. Николаев Анатолий Николаевич (05-12-1948) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
2196. Николаев Василий Алексеевич (26-11-1986) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2197. Николаев Евгений Евгеньевич (05-03-1946) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
2198. Николаев Игорь (01-03-1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2199. Николаев Николай Борисович (27-01-1990) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2200. Николаев Федор Павлович (05-08-1962) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
2201. Николаева Маргарита (16-12-1955) Элара (Элара-2) Новочебоксарск Чувашия Россия
2202. Николаева Юлия Дмитриевна (03-01-1991) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2203. Николаенко Галина (10-08-1946) Харьков Харьков Харьковская Украина
2204. Никоноров Алексей Валерьевич (09-10-1977) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия
2205. Никулин Александр Степанович (23-05-1962) Явир Сумы Сумская Украина
2206. Никулин Павел Васильевич (21-07-1944) Вита Пермь Пермский край Россия
2207. Никулина Виктория (28-04-1997) Парсек Москва Москва Россия
2208. Нифонтов Алексей Михайлович (20-11-1960) Вита Пермь Пермский край Россия
2209. Нищерет Алексей Петрович (20-05-1958) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Казачьи Лагери Ростовская Россия
2210. Новак Ольга (21-10-2002) Явир Сумы Сумская Украина
2211. Новак Ольга Ивановна (12-08-1991) Европа Гдов Псковская Россия
2212. Новак Сергей Иванович (05-03-1967) Европа Гдов Псковская Россия
2213. Новак Юрий (16-06-1989) Харьков Харьков Харьковская Украина
2214. Новаченко Анна (06-05-1956) Родник Харьков Харьковская Украина
2215. Новик Марина (12-12-1981) Виктория Ошмяны Гродненская Беларусь
2216. Новиков Андрей Анатольевич (21-07-1978) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2217. Новиков Андрей Михайлович (09-03-1982) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Ярославль Ярославская Россия
2218. Новиков Виктор Андреевич (11-11-1946) Ювента Тюменский район, пос. Винзили Тюменская Россия
2219. Новиков Илья Вадимович (07-05-1985) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2220. Новиков Илья Викторович (16-01-1983) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
2221. Новиков Сергей (11-09-1990) Протва (Протва-2) Боровск Калужская Россия
2222. Новиков Сергей (09-06-1984) Парсек Саранск Мордовия Россия
2223. Новиков Сергей Николаевич (27-04-1966) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
2224. Новиков Юрий Михайлович (19-04-1958) БИМ Южноуральск Челябинская Россия
2225. Новикова Любовь Кимовна (26-09-1966) Протва Боровск Калужская Россия
2226. Новикова Светлана (08-05-1958) Виктория Минск Минская Беларусь
2227. Новицкий Сергей Борисович (18-10-1951) Родник Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2228. Новичков Сергей Владимирович (07-11-1973) Сокол Саратов Саратовская Россия
2229. Новожилова Анастасия Евгеньевна (21-10-1994) Вея Москва Москва Россия
2230. Новожилова Евгения (16-07-1999) Вея Березники Московская Россия
2231. Новожилова Лилия (03-05-1979) Лужники Москва Москва Россия
2232. Новосельцева Татьяна Николаевна (23-05-1969) Бумеранг Омск Омская Россия
2233. Ножеев Кирилл Владимирович (01-07-1988) Царское Село Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2234. Нонин Александр (17-10-1954) Сильвия Тосно Ленинградская Россия
2235. Норицына Валентина Васильевна (26-03-1955) Вита Пермь Пермский край Россия
2236. Норкин Виктор Иванович (17-06-1961) IRC Химки Московская Россия
2237. Носачев Сергей Александрович (12-08-1977) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2238. Носенко Антон (17-05-1984) Харьков Харьков Харьковская Украина
2239. Носко Георгий Николаевич (14-01-1958) Аматар Минск Минская Беларусь
2240. Носков Сергей Владимирович (16-04-1981) Чемпион Псков Псковская Россия
2241. Носов Юрий (01-08-1983) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
2242. Носова Екатерина Сергеевна (25-01-1985) Сибиряк Топки Кемеровская Россия
2243. Нурдавлетова Виктория Александровна (18-12-1991) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия
2244. Нуриев Динар (23-04-1989) Италмас Уфа Башкортостан Россия
2245. Нуриев Олег Федрович (15-11-1990) Вита Пермь Пермский край Россия
2246. Нуркус Андрей (25-03-1941) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2247. Ныркова Татьяна Валерьевна (16-03-1970) Мордва Саранск Мордовия Россия
2248. Обидиентов Александр Сергеевич (23-05-1977) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь
2249. Обидиентов Сергей Анатольевич (19-11-1953) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь
2250. Обидиентова Алеся Сергеевна (27-05-1987) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь
2251. Образцова Анна Юрьевна (22-04-1978) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2252. Овечкина Оксана Алексеевна (25-11-1974) Энергия Москва Москва Россия
2253. Овсянко Елена Вячеславовна (28-08-1978) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2254. Овсянко Константин Анатольевич (02-11-1974) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2255. Овсянников Виталий Евгеньевич (12-07-1976) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2256. Овчинников Александр (22-10-1950) Харьков Харьков Харьковская Украина
2257. Овчинников Алексей Геннадьевич (25-03-1986) Сайгак Городец Нижегородская Россия
2258. Овчинников Анатолий (01-11-1958) Италмас Чайковский Пермский край Россия
2259. Овчинников Даниил Владимирович (18-11-1990) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2260. Овчинников Константин Валерьевич (30-09-1973) Сенеж Смоленск Смоленская Россия
2261. Овчинников Сергей (03-12-1978) Орловские Ворота. Триклуб (Орловские Ворота. Триклуб ) Пушкин Санкт-Петербург Россия
2262. Овчинникова Мария Викторовна (25-03-1993) Сайгак Городец Нижегородская Россия
2263. Овчинникова Надежда Ивановна (23-09-1962) Энергия Дмитров Московская Россия
2264. Огава (小川) Ангелина Владимировна (06-10-1977) Старт Нагоя Япония
2265. Оганесян Артур (06-10-1986) Парсек Жуковский Московская Россия
2266. Оганесян Ашот (16-04-1975) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия
2267. Одинцов Михаил Евгеньевич (04-12-1959) Меркурий Курск Курская Россия
2268. Ожийов Константин Петрович (15-03-1996) Явир Сумы Сумская Украина
2269. Озеров Дмитрий (23-11-1984) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
2270. Озорнин Михаил Александрович (14-12-1953) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2271. Озорнин Сергей Александрович (01-03-1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2272. Окмянская Ирина (14-04-1967) Парсек Москва Москва Россия
2273. Окромешко Антон Павлович (14-01-1990) Звезда Щучин Гродненская Беларусь
2274. Окулов Василий Николаевич (06-10-2003) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
2275. Олейник Денис Сергеевич (19-07-1978) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2276. Олейник Павел (09-05-1988) RC BNC Чернигов Черниговская Украина
2277. Олейник Светлана (31-03-1985) RC BNC Винница Винницкая Украина
2278. Олефиренко Игорь (14-03-1990) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
2279. Олешкевич Павел Владимирович (28-10-1989) Run4Fun Щучин Гродненская Беларусь
2280. Онуфриюк Руслан (31-03-1987) Виктория Брест Брестская Беларусь
2281. Онянов Эдуард (02-04-1970) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
2282. Орехина Мария Викторовна (07-04-1978) Луч Волгоград Волгоградская Россия
2283. Орехов Александр Юрьевич (25-06-1960) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
2284. Орищук Евгения Валерьевна (30-12-1988) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
2285. Орлик Дмитрий Александрович (09-07-1980) Ювента Армизонское Тюменская Россия
2286. Орлов Вячеслав (17-01-1974) Марафонец Конаково Тверская Россия
2287. Орлов Вячеслав Валерьевич (01-08-1988) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2288. Орлов Николай Викторович (07-07-1955) Уголёк Киселевск Кемеровская Россия
2289. Орлов Олег Александрович (08-06-1971) Сокол Саратов Саратовская Россия
2290. Орлов Сергей (25-05-1984) Новотор Тверь Тверская Россия
2291. Орлов Станислав (01-12-1981) Айвика Новоторъяльский район, д. Пектубаево Марий Эл Россия
2292. Орлова Ольга (24-06-1976) Марафонец Конаково Тверская Россия
2293. Орлова Светлана (10-10-1998) Марафонец Конаково Тверская Россия
2294. Орлова Светлана Владимировна (09-11-1983) Аматар Минск Минская Беларусь
2295. Осаволюк Сергей Иванович (08-12-1968) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
2296. Оседлов Борис Петрович (28-02-1993) Бумеранг Омск Омская Россия
2297. Оселедец Вячеслав Борисович (24-02-1945) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2298. Осин Михаил Николаевич (12-02-1979) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2299. Осинцев Александр Николаевич (24-05-1962) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2300. Осипов Андрей (06-03-1983) Чемпион Порхов Псковская Россия
2301. Осипов Евгений (17-01-1946) Лужники Москва Москва Россия
2302. Осипов Иван Романович (04-03-1933) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
2303. Осипов Роман Александрович (26-07-1979) Сокол Саратов Саратовская Россия
2304. Осипова Ирина Александровна (19-02-1982) Ха-Ха Володарский район, пос. Новосмолинский Нижегородская Россия
2305. Осокин Михаил Валентинович (14-08-1969) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Рыбинск Ярославская Россия
2306. Осокин Олег Владимирович (09-12-1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2307. Останина Мария (28-03-1994) Парсек Москва Москва Россия
2308. Остапенко Григорий Григорьевич (02-04-1938) Юность Омск Омская Россия
2309. Осташова Юлия Сергеевна (01-11-1998) Сайгак Городец Нижегородская Россия
2310. Остриков Юрий Анатольевич (22-07-1985) Сенеж Кубинка Московская Россия
2311. Островкин Алексей Алексеевич (25-09-1991) _Индивидуальные участники Старый Оскол Белгородская Россия
2312. Островский Геннадий (14-04-1967) Явир Сумы Сумская Украина
2313. Отрашевский Виталий Юрьевич (21-07-1995) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2314. Отрешко Наталья (09-12-1951) Родник Харьков Харьковская Украина
2315. Павелко Андрей (21-06-1985) RC BNC Харьков Харьковская Украина
2316. Павленин Александр Михайлович (24-04-1991) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2317. Павленко Константин (15-01-1986) Родник Харьков Харьковская Украина
2318. Павлов Алексей Ильич (31-03-1965) Элара (Элара-2) Чебоксары Чувашия Россия
2319. Павлов Владимир Федорович (21-04-1949) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
2320. Павлов Дмитрий Евгеньевич (01-06-1995) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
2321. Павлов Павел (07-07-1982) Парсек Москва Москва Россия
2322. Павлова Вера (02-09-1959) Италмас Можга Удмуртия Россия
2323. Павловский Дмитрий (23-09-1986) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
2324. Павлычев Иван Константинович (21-07-1996) Сайгак Городец Нижегородская Россия
2325. Пазигутов Вадим Валерьевич (17-04-1984) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
2326. Пайдукова Маргарита Ивановна (22-04-1966) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
2327. Пак Олег (31-08-1977) Виктория Брест Брестская Беларусь
2328. Палагушин Алексей Владимирович (07-07-1976) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Железногорск Курская Россия
2329. Паламарчук Яков (23-02-1985) Марафон Изюм Харьковская Украина
2330. Палкин Павел Николаевич (15-04-1987) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
2331. Панарина Вера Васильевна (21-05-1949) Явир Сумы Сумская Украина
2332. Панас Анна Николаевна (17-03-1986) Тихоходы (Тихоходы-2) Медвежьегорск Карелия Россия
2333. Панасейко Владимир (05-01-1939) Харьков Харьков Харьковская Украина
2334. Панасенко Сергей (18-08-1964) Харьков Харьков Харьковская Украина
2335. Панасеня Сергей Владимирович (21-10-1982) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
2336. Панихин Игорь Владимирович (08-03-1972) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2337. Панкратов Алексей Сергеевич (01-03-1981) Урал-100 (Урал-100 2) Екатеринбург Свердловская Россия
2338. Панкратович Алла Николаевна (25-01-1978) Аматар Минск Минская Беларусь
2339. Панов Игорь Геннадьевич (04-08-1971) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2340. Панов Леонид (18-10-1998) Протва (Протва-2) Жуков Калужская Россия
2341. Панов Сергей Владимирович (09-04-1988) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2342. Панова Елена Васильевна (10-01-1966) БИМ Зеленоград Москва Россия
2343. Пантелеев Арсений (04-07-2003) Парсек (Парсек-2) Чехов Московская Россия
2344. Пантелеев Владимир Александрович (23-10-1963) Парсек Чеховский район, с. Молоди Московская Россия
2345. Пантелеева Виктория (07-03-1973) Парсек (Парсек-2) Чехов Московская Россия
2346. Пантюхин Александр (05-04-1985) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2347. Пантюхин Андрей Александрович (23-06-1993) 21Runners Москва Москва Россия
2348. Пантюхов Александр Васильевич (31-08-1986) Сенеж Смоленск Смоленская Россия
2349. Панченко Артем Сергеевич (06-11-1988) Явир Сумы Сумская Украина
2350. Панченко Игорь Сергеевич (07-07-1997) Явир Харьков Харьковская Украина
2351. Панченко Ольга Ивановна (01-04-1987) Явир Сумы Сумская Украина
2352. Панченко Сергей Алексеевич (14-10-1958) Явир Сумы Сумская Украина
2353. Паньшин Алексей (01-04-1982) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
2354. Паньшина Екатерина Игоревна (10-05-1981) Nike+ SPb Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2355. Папян Мане Серёхаевна (07-08-1990) Сенеж Железнодорожный Московская Россия
2356. Парибок Дмитрий Анатольевич (07-10-1993) Аматар Копыль Минская Беларусь
2357. Паркин Анатолий Владимирович (23-08-1974) Сокол Саратов Саратовская Россия
2358. Партин Роман Викторович (29-05-1981) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2359. Партина Татьяна Юрьевна (28-03-1984) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2360. Парусимова Татьяна Игоревна (29-12-1988) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2361. Парфенов Игорь Юрьевич (21-01-1959) Олимп Коряжма Архангельская Россия
2362. Парфенов Михаил (12-11-1988) Родник Харьков Харьковская Украина
2363. Пархоменко Александр (02-08-1961) Марафон Изюм Харьковская Украина
2364. Пархоменко Станислав (24-05-1988) Марафон Изюм Харьковская Украина
2365. Паршиков Игорь Михайлович (18-01-1966) Протва Жуков Калужская Россия
2366. Паршин Игорь Сергеевич (17-05-1995) Сельмашевец Чернышковский район, пос. Филатов Волгоградская Россия
2367. Парыгин Александр Витальевич (30-08-1947) Чемпион Псков Псковская Россия
2368. Парыгин Дмитрий Александрович (14-11-1974) Чемпион Псков Псковская Россия
2369. Пастушенко Юрий (10-12-1972) Харьков Харьков Харьковская Украина
2370. Патов Константин Леопольдович (12-01-1966) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
2371. Патраков Роман Витальевич (13-08-1988) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
2372. Патрикеев Константин Леонтьевич (30-08-1954) Парсек Ярославль Ярославская Россия
2373. Патрухачёв Виктор Юрьевич (29-07-1983) IRC Пермь Пермский край Россия
2374. Пахомов Анатолий Николаевич (02-02-1964) IRC Нефтекамск Башкортостан Россия
2375. Пахомов Сергей Михайлович (01-12-1952) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2376. Пахтусов Евгений Анатольевич (08-01-1973) Олимп Котлас Архангельская Россия
2377. Пашкова Татьяна Николаевна (03-12-1963) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
2378. Пашковская Екатерина Александровна (03-09-1976) Аматар Минск Минская Беларусь
2379. Перебейнос Василий (05-09-1957) Харьков Харьков Харьковская Украина
2380. Перевощиков Василий Григорьевич (21-09-1957) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
2381. Передеряев Игорь (05-08-1955) Парсек Москва Москва Россия
2382. Перелыгин Павел Петрович (12-12-1952) Марафон Серпухов Московская Россия
2383. Перепелкина Татьяна (30-06-1967) Лужники Москва Москва Россия
2384. Перепечаев Дмитрий Николаевич (12-09-1980) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2385. Пересветова Анна (16-02-1997) Парсек Москва Москва Россия
2386. Пересова Александра Викторовна (30-03-1990) Аматар Минск Минская Беларусь
2387. Пермяков Виктор Иванович (14-08-1939) Вита Пермь Пермский край Россия
2388. Перов Андрей (06-12-1988) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
2389. Перхуров Алексей Петрович (22-09-1977) Европа Вологда Вологодская Россия
2390. Перцев Владимир Валентинович (17-03-1985) IRC Юрюзань Челябинская Россия
2391. Першин Алексей (17-10-1974) Италмас Балезино Удмуртия Россия
2392. Першин Игорь Валентинович (11-12-1964) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2393. Песковский Анатолий Казимирович (30-04-1948) Старт Молоканский Ростовская Россия
2394. Пестриков Вячеслав (31-10-1983) Марафонец Конаково Тверская Россия
2395. Петренко Лариса Федоровна (01-06-1939) Регион Молодечно Минская Беларусь
2396. Петрищев Максим Валерьевич (07-11-1985) 21Runners Моршанск Тамбовская Россия
2397. Петров Александр Михайлович (02-07-1950) Чемпион Псков Псковская Россия
2398. Петров Александр Сергеевич (30-01-1973) Galaxy Бегуницы Ленинградская Россия
2399. Петров Валерий Николаевич (01-10-1947) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
2400. Петров Владимир Викторович (14-02-1962) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
2401. Петров Дмитрий Владимирович (18-05-1978) 21Runners Москва Москва Россия
2402. Петров Игорь (09-08-1953) Парсек Москва Москва Россия
2403. Петров Лев Вадимович (19-11-1958) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
2404. Петров Максим Михайлович (09-06-1994) Чемпион Торопец Тверская Россия
2405. Петров Максим Сергеевич (13-02-1989) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
2406. Петров Роман Александрович (15-06-1972) _Индивидуальные участники Мытищи Московская Россия
2407. Петров Сергей Викторович (14-02-1967) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
2408. Петрова Наталья (20-02-1994) Новотор Торжок Тверская Россия
2409. Петрова Светлана (09-03-1971) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2410. Петровский Артем (18-06-1991) Виктория Минск Минская Беларусь
2411. Петровский Дмитрий (11-05-1984) Новотор Тверь Тверская Россия
2412. Петрушева Любовь (04-11-1959) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
2413. Петрушенко Илья Сергеевич (30-12-1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2414. Петрушкевич Денис (15-10-1991) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
2415. Петряев Сергей Алексеевич (30-10-1976) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия
2416. Петухов Василий Григорьевич (11-02-1981) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
2417. Петухов Виктор Игнатьевич (04-08-1946) Сибиряк Ленинск-Кузнецкий Кемеровская Россия
2418. Печагин Дмитрий (07-06-1990) Сокол Саратов Саратовская Россия
2419. Печалин Дмитрий Николаевич (21-06-1952) БИМ Южноуральск Челябинская Россия
2420. Печалина Валентина Павловна (21-04-1952) БИМ Южноуральск Челябинская Россия
2421. Печень Максим Владимирович (20-07-1973) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
2422. Печерская Нина (25-02-1942) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2423. Печников Михаил Иванович (14-11-1994) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
2424. Печуева Ольга Васильевна (11-03-1991) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2425. Пивоваров Даниил (22-06-2001) Луч Волгоград Волгоградская Россия
2426. Пига Павел (31-03-1986) Виктория Минск Минская Беларусь
2427. Пигалин Дмитрий Михайлович (29-10-1979) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
2428. Пигарев Владимир Николаевич (10-01-1955) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
2429. Пилипака Валерий Владимирович (11-09-1955) Урал-100 Сухой Лог Свердловская Россия
2430. Пиро Александр (08-07-1991) Харьков Харьков Харьковская Украина
2431. Пирогов Вячеслав Сергеевич (01-03-1984) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2432. Пирогова Наталия Геннадьевна (14-12-1982) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2433. Пирожков Валерий Юрьевич (29-06-1962) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
2434. Пирожкова Лариса Юрьевна (11-03-1969) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
2435. Писковатский Сергей Сергеевич (13-03-1997) Старт Новочеркасск Ростовская Россия
2436. Пискун (Селезнёва) Виктория Николаевна (19-04-1994) Стимул Брянск Брянская Россия
2437. Письменный Павел Олегович (19-05-1975) Родник Харьков Харьковская Украина
2438. Питерцев Михаил Геннадьевич (05-03-1984) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2439. Пихтин Антон (02-01-1989) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2440. Пичугин Олег (20-04-1987) RC BNC Харьков Харьковская Украина
2441. Пластун Вячеслав (01-01-1978) Явир Сумы Сумская Украина
2442. Платонова Оксана Андреевна (21-07-1977) Белоцерковский марафон Узин Киевская Украина
2443. Плетнева Ирина Викторовна (27-03-1958) Меркурий Курск Курская Россия
2444. Плеханов Константин Владимирович (04-10-1972) Сокол Саратов Саратовская Россия
2445. Плехова Светлана Вадимовна (09-07-1964) Победа Железногорск Красноярский край Россия
2446. Плешаков Кирилл Владимирович (18-09-1983) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2447. Плясов Дмитрий Львович (14-02-1990) Марафон Серпухов Московская Россия
2448. Побережный Александр Иванович (01-02-1964) Мещера Москва Москва Россия
2449. Погарев Дмитрий Евгеньевич (18-01-1945) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2450. Поглазов Сергей (18-03-1986) Марафонец Конаково Тверская Россия
2451. Погорелый Алексей (30-03-1992) Явир Ахтырка Сумская Украина
2452. Погорельская Виктория (04-08-1990) RC BNC Харьков Харьковская Украина
2453. Погребицкий Андрей (16-01-1979) Виктория Минск Минская Беларусь
2454. Погудин Владимир Николаевич (06-10-1967) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2455. Подашевка Виталий (14-01-1977) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
2456. Подберезкий Павел (20-11-1969) Виктория Могилёв Могилёвская Беларусь
2457. Подгорный Юрий Тимофеевич (26-11-1965) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2458. Подгорных Владимир Николаевич (30-06-1955) БИМ Челябинск Челябинская Россия
2459. Подгорных Сергей Михайлович (01-06-1952) Урал-100 (Урал-100 2) Екатеринбург Свердловская Россия
2460. Подкорытов Георгий Иванович (01-07-1949) Урал-100 (Урал-100 2) Первоуральск Свердловская Россия
2461. Подобед Сергей Николаевич (16-11-1986) Старт Починок Смоленская Россия
2462. Подобедов Александр Олегович (31-01-2001) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Ярославль Ярославская Россия
2463. Подобедов Максим Олегович (18-01-2005) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Ярославль Ярославская Россия
2464. Подобедов Олег Анатольевич (07-04-1969) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
2465. Подобедова Жанна Вячеславовна (05-03-1977) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
2466. Подюков Валерий Иванович (08-04-1962) Родина Киров Кировская Россия
2467. Подюкова Ольга Валерьевна (08-11-1983) Родина Киров Кировская Россия
2468. Пожевилов Дмитрий (23-09-1988) RC BNC Чугуев Харьковская Украина
2469. Поживилко Роман Русланович (29-09-1994) Аматар Пинск Брестская Беларусь
2470. Поздеев Александр Вячеславович (17-04-1987) Второе Дыхание Сыктывкар Коми Россия
2471. Полежаева Елизавета Ивановна (16-05-1994) БИМ Городище Пензенская Россия
2472. Поливаная Наталья (24-04-1971) RC BNC Харьков Харьковская Украина
2473. Поливаный Валерий (12-12-1969) RC BNC Харьков Харьковская Украина
2474. Половинкин Александр Иванович (03-04-1969) Меркурий Курск Курская Россия
2475. Половченя Олег Валерьевич (04-09-1977) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
2476. Положий Артём Иванович (07-07-1987) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2477. Поломкин Сергей (23-08-1955) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия
2478. Полтанов Алексей (11-10-1989) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2479. Полунин Юрий Михайлович (16-01-1958) Родник Харьков Харьковская Украина
2480. Полухин Валерий Вячеславович (11-07-1974) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2481. Полушкин Михаил Александрович (23-10-1982) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2482. Полуянов Вячеслав Сергеевич (21-08-1978) Европа Кудымкар Пермский край Россия
2483. Поляков Александр Евгеньевич (27-02-1975) Старт Щёлково Московская Россия
2484. Поляков Олег Александрович (08-08-1967) Парсек Виноградово Московская Россия
2485. Поляков Роман Александрович (30-05-1984) Легенда Таганрог Ростовская Россия
2486. Полякова Вера Николаевна (23-05-1947) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
2487. Полякова Мария Владиславовна (27-11-1990) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2488. Полянская Людмила Егоровна (24-09-1963) Победа Железногорск Красноярский край Россия
2489. Полянский Андрей Николаевич (20-01-1977) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
2490. Полянский Егор (10-06-1990) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
2491. Полянчиков Михаил (29-04-1988) Протва (Протва-2) Жуков Калужская Россия
2492. Поморцев Станислав Ярославович (29-05-1970) Европа Самара Самарская Россия
2493. Поморцева Ольга Борисовна (21-06-1971) Европа Самара Самарская Россия
2494. Помошник Виктор Михайлович (02-01-1959) Меркурий Щигры Курская Россия
2495. Помошник Максим Викторович (03-02-1997) Меркурий Щигры Курская Россия
2496. Понизовская Евгения Владимировна (18-12-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2497. Пономарев Виталий Яковлевич (31-12-1937) Марафонец Конаково Тверская Россия
2498. Пономарев Даниил Дмитриевич (22-07-1959) Мир Москва Москва Россия
2499. Пономарев Михаил Васильевич (16-10-1979) Европа Трифоново Свердловская Россия
2500. Пономарев Роман Николаевич (02-03-1988) Урал-100 Михайловск Свердловская Россия
2501. Пономарев Станислав (05-07-1979) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2502. Пономарев Тимур Владимирович (03-02-1988) IRC Воронеж Воронежская Россия
2503. Пономарёва Виктория Алексеевна (20-11-2004) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
2504. Пономарева Татьяна Владимировна (17-09-1959) Европа Трифоново Свердловская Россия
2505. Попков Андрей (12-04-1971) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия
2506. Попов Борис Борисович (29-07-1962) Луч Волгоград Волгоградская Россия
2507. Попов Владимир Николаевич (16-10-1968) Сенеж Железнодорожный Московская Россия
2508. Попов Игорь Александрович (02-06-1992) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Георгиевск Ставропольский край Россия
2509. Попов Михаил (11-03-1953) Парсек Москва Москва Россия
2510. Попов Сергей Александрович (08-05-1974) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2511. Попов Юрий (25-08-1969) Виктория Минск Минская Беларусь
2512. Попова Ольга Вячеславовна (08-09-1986) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2513. Попова Светлана Геннадьевна (19-04-1964) Мир Москва Москва Россия
2514. Пополитов Сергей (28-02-1961) Лидер Слуцк Минская Беларусь
2515. Порохин Денис Михайлович (08-11-1972) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
2516. Послед Владимир Александрович (18-01-1970) Мещера Орехово-Зуево Московская Россия
2517. Посохин Игорь Владимирович (05-08-1992) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2518. Поспелов Евгений (01-07-1961) Ха-Ха Москва Москва Россия
2519. Постников Владимир Евгеньевич (11-10-1950) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
2520. Потапова Галина Леонидовна (14-11-1978) Урал-100 (Урал-100 2) Екатеринбург Свердловская Россия
2521. Потемкин Александр Алексеевич (23-06-1960) Чемпион Псков Псковская Россия
2522. Потёмкина (Рыжанова) Василина (13-03-1988) Тихоходы Душанбе Таджикистан
2523. Потеряев Алексей Еронович (01-02-1969) Урал-100 Сысерть Свердловская Россия
2524. Похожаев Борис Дмитриевич (22-02-1982) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2525. Почкалов Алексей Петрович (25-02-1962) Мордва Саранск Мордовия Россия
2526. Прасковин Виктор (12-11-1962) Мещера Рязань Рязанская Россия
2527. Прасковин Николай (12-11-1962) Мещера Рязань Рязанская Россия
2528. Предтеченский Валентин Евгеньевич (13-01-1939) Факел Москва Москва Россия
2529. Пржевальский Петр Александрович (16-01-1944) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2530. Привалов Алексей Григорьевич (08-07-1961) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
2531. Примаков Юрий Витальевич (06-02-1991) Чемпион Псков Псковская Россия
2532. Присенко София (15-02-1994) RC BNC Харьков Харьковская Украина
2533. Присяжнюк Павел (17-10-1992) RC BNC Харьков Харьковская Украина
2534. Провидухин Игорь Николаевич (03-01-1939) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
2535. Прокатор Илья Сергеевич (07-10-1984) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2536. Прокопович Богдан (13-04-2001) Виктория Минск Минская Беларусь
2537. Прокопович Валерий (05-03-1965) Харьков Харьков Харьковская Украина
2538. Прокопьев Борис Михайлович (17-02-1956) БИМ Зеленоград Москва Россия
2539. Прокофьев Роман (14-12-1979) Парсек Москва Москва Россия
2540. Проневич Сергей Иванович (05-06-1991) Явир Путивль Сумская Украина
2541. Пронин Андрей Викторович (30-04-1986) Мещера Егорьевск Московская Россия
2542. Пронин Виктор Васильевич (24-09-1953) Мещера Егорьевск Московская Россия
2543. Пронин Игорь Васильевич (11-10-1958) Европа Серов Свердловская Россия
2544. Проничев Дмитрий (19-05-1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2545. Прорехин Никита Александрович (12-03-1987) Nike+ SPb Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2546. Просветов Андрей Николаевич (02-12-1990) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
2547. Просвиряков Юрий Николаевич (21-05-1961) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
2548. Проскурняк Ольга Александровна (08-04-1965) Сокол Саратов Саратовская Россия
2549. Проскурняк Сергей Михайлович (08-07-1988) Сокол Саратов Саратовская Россия
2550. Просянюк Вячеслав Вячеславович (22-02-1980) Вея Сергиев Посад Московская Россия
2551. Протасов Сергей (15-09-1983) Парсек Александро-Невский район, п.г.т. Александро-Невский Рязанская Россия
2552. Протопопов Юрий (19-11-1936) Италмас Нюрдор-Котья Удмуртия Россия
2553. Прохоров Александр Анатольевич (12-06-1962) Сильвия Красное Село Санкт-Петербург Россия
2554. Прохоров Евгений Александрович (12-06-1961) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2555. Прохоров Илья (02-08-1993) RC BNC Харьков Харьковская Украина
2556. Проценко Алексей Александрович (25-02-1975) IRC Омск Омская Россия
2557. Проценко Михаил Викторович (27-02-1989) Сенеж Калуга Калужская Россия
2558. Прошкин Юрий (13-12-1973) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2559. Прудков Михаил Викторович (03-03-1983) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия
2560. Прудон (Prudhonne) Филипп (Philippe) (15-05-1969) Парсек Париж Франция
2561. Прусов Виталий Александрович (01-03-1985) IRC Москва Москва Россия
2562. Псюкалова Лариса (23-06-1961) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия
2563. Пугач Александр Петрович (23-12-1953) Аматар Минск Минская Беларусь
2564. Пугач Михаил Иванович (21-11-1962) Явир Сумы Сумская Украина
2565. Пузакова Юлия (20-10-1998) Марафонец Конаково Тверская Россия
2566. Пузырёва Анастасия Николаевна (27-10-1992) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2567. Пустеленин Владимир Леонидович (26-01-1939) Олень Заволжье Нижегородская Россия
2568. Путилов Евгений (07-06-1998) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
2569. Путилов Юрий Васильевич (04-09-1938) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2570. Путков Петр Александрович (28-09-1958) Сайгак Городец Нижегородская Россия
2571. Пух Дмитрий (17-05-1991) Виктория Новолукомль Витебская Беларусь
2572. Пухарева Анастасия Ивановна (08-02-1976) БИМ Чайковский Пермский край Россия
2573. Пушкарев Антон (23-07-1997) Марафонец Конаково Тверская Россия
2574. Пушков Александр (19-08-1957) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
2575. Пущаровский Николай (22-03-1980) Парсек Москва Москва Россия
2576. Пыкин Анатолий (24-07-1972) Стимул Брянск Брянская Россия
2577. Пышняк Константин (01-03-1995) RC BNC Двуречная Харьковская Украина
2578. Пяткин Владимир (14-03-2004) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
2579. Пятко Александр Викторович (22-06-1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2580. Радаев Владимир Александрович (04-07-1951) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
2581. Радецкая Дарья (14-02-1999) Виктория Минск Минская Беларусь
2582. Радиончик Александр Александрович (06-10-1985) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
2583. Радкевич Александр Леонидович (12-04-1984) Тихоходы (Тихоходы-2) Астрахань Астраханская Россия
2584. Радкевич Ольга Сергеевна (10-08-1953) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2585. Радченко Александр Александрович (31-07-1952) Урал-100 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2586. Радченко Ольга Леонидовна (21-10-1980) Звезда Мозырь Гомельская Беларусь
2587. Раков Антон Дмитриевич (07-08-1985) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
2588. Раков Григорий Дмитриевич (11-05-1989) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
2589. Раков Игорь Николаевич (12-06-1966) БИМ Сорочинск Оренбургская Россия
2590. Ракова Татьяна Григорьевна (22-02-1960) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
2591. Рапанович Юлия Константиновна (23-01-1999) Регион Молодечно Минская Беларусь
2592. Распертов Александр Алексеевич (14-01-1990) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
2593. Расулев Расим (27-05-1958) Италмас Балезино Удмуртия Россия
2594. Ратнер Александра (23-06-1971) Шри Чинмой МК Москва Москва Россия
2595. Рахимкулова Ханифа Хасаиновна (27-01-1937) Луч Волгоград Волгоградская Россия
2596. Рахимов Надир (04-02-1962) Италмас Куединский район, п. Куеда Пермский край Россия
2597. Рахманов Евгений Анатольевич (10-11-1978) Новотор Торжок Тверская Россия
2598. Реброва Елена Витальевна (20-12-1990) Аматар Минск Минская Беларусь
2599. Регэций Валерий (19-12-1978) Парсек Москва Москва Россия
2600. Редька Максим (21-07-1971) Явир Сумы Сумская Украина
2601. Редька Тарас Максимович (11-02-1998) Явир Сумы Сумская Украина
2602. Редькин Владислав Юрьевич (10-06-1957) Сокол Саратов Саратовская Россия
2603. Резниченко Виктор Федорович (17-04-1949) Факел Москва Москва Россия
2604. Рейхард Евгений Сергеевич (21-08-1981) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Ярославль Ярославская Россия
2605. Ремезов Максим (17-09-1980) Виктория Минск Минская Беларусь
2606. Ремец Андрей Михайлович (29-04-1991) БИМ Москва Москва Россия
2607. Ремнёв Евгений Алексеевич (25-09-1989) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
2608. Реутович Ирина (21-01-1950) Динамо СПб Калининград Калининградская Россия
2609. Речицкий Антон (13-09-1987) Виктория Гомель Гомельская Беларусь
2610. Речкалова Галина Васильевна (04-05-1962) Ювента Тюмень Тюменская Россия
2611. Ризиков Владимир Викторович (03-03-1972) Аматар Минск Минская Беларусь
2612. Римашевский Александр Францевич (20-01-1957) Аматар Гатово Минская Беларусь
2613. Рисик Евгений Николаевич (15-02-1952) Регион Молодечно Минская Беларусь
2614. Робертус Владимир Эмануилович (24-06-1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2615. Ровдо Алексей Анатольевич (21-05-1968) Регион Молодечно Минская Беларусь
2616. Родиков Денис Евгеньевич (20-09-1989) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2617. Родимин Михаил Пантелеевич (13-10-1941) Сокол Саратов Саратовская Россия
2618. Родина Надежда Викторовна (09-04-1982) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
2619. Родина Татьяна Георгиевна (10-06-1954) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
2620. Родионов Борис (12-11-1945) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2621. Родионов Евгений Геннадьевич (17-04-1959) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2622. Родионов Юрий Иванович (14-01-1949) Стимул Брянск Брянская Россия
2623. Родионова Юлия Юрьевна (30-06-1974) Стимул Брянск Брянская Россия
2624. Родичев Вячеслав Валерьевич (06-10-1989) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2625. Родыгин Владимир Николаевич (19-09-1983) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
2626. Рожин Андрей Николаевич (09-01-1973) Сенеж Химки Московская Россия
2627. Розанов Алексей Игоревич (22-02-1973) 21Runners Москва Москва Россия
2628. Рознин Сергей Васильевич (14-09-1973) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
2629. Романенко Виталий Валерьевич (06-05-1979) Сокол Саратов Саратовская Россия
2630. Романенко Дмитрий Владимирович (15-12-1973) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2631. Романина Александра Леонидовна (01-11-1987) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2632. Романов Анатолий Ефимович (09-04-1947) Факел Москва Москва Россия
2633. Романов Владимир Васильевич (07-08-1959) IRC Омск Омская Россия
2634. Романова Анастасия (25-10-1990) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
2635. Романовская Виктория Александровна (05-05-1996) Регион Молодечно Минская Беларусь
2636. Ромашкин Александр (17-11-1981) Парсек Москва Москва Россия
2637. Ромашкина Ольга Анатольевна (22-08-1967) Луч Волгоград Волгоградская Россия
2638. Роньжин Сергей Леонидович (21-07-1988) Сайгак Городец Нижегородская Россия
2639. Россинин Виктор Изосимович (22-04-1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2640. Россихин Александр Михайлович (28-06-1985) _Индивидуальные участники Тула Тульская Россия
2641. Ростовский Иван (15-07-1941) Харьков Харьков Харьковская Украина
2642. Ростовцев Александр Ильич (02-12-1979) Ростов Дон Бегущий Батайск Ростовская Россия
2643. Ростовцева Олеся Геннадьевна (13-10-1983) Ростов Дон Бегущий Батайск Ростовская Россия
2644. Ротко Олег Валентинович (28-02-1973) Чемпион Псков Псковская Россия
2645. Рубан Юлия Дмитриевна (06-10-1983) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
2646. Рубцов Сергей Евгеньевич (20-04-1994) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
2647. Рубцов Юрий Николаевич (09-09-1980) Европа Лысьва Пермский край Россия
2648. Рудакова Елена (28-02-1986) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
2649. Рудакова Светлана (28-02-1986) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
2650. Руденко Ксения Олеговна (21-09-1989) Сенеж Москва Москва Россия
2651. Руднева Ольга Рестяновна (29-09-1994) Сокол Саратов Саратовская Россия
2652. Рудов Николай Юрьевич (28-01-1947) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия
2653. Рудова Ангелина Григорьевна (18-10-1949) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия
2654. Рудопысова Татьяна Васильевна (17-08-1964) БИМ Омск Омская Россия
2655. Рукин Алексей (05-09-1985) Харьков Харьков Харьковская Украина
2656. Румов Борис (27-05-1938) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
2657. Румянцев Максим Геннадьевич (19-06-1980) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
2658. Русакевич Пётр Георгиевич (22-01-1993) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
2659. Русакович Дмитрий Николаевич (19-01-1980) Аматар Минск Минская Беларусь
2660. Рыбак Снижана (26-10-1986) RC BNC Хмельницкий Хмельницкая Украина
2661. Рыбаков Владимир (05-04-1953) Марафонец Конаково Тверская Россия
2662. Рыбаков Владислав (17-06-1979) Марафонец Конаково Тверская Россия
2663. Рыбалкин Петр Васильевич (10-11-1972) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
2664. Рыбальченко Игорь Владимирович (24-11-1989) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2665. Рыбальченко Татьяна (02-05-1984) RC BNC Харьков Харьковская Украина
2666. Рыбин Андрей Вячеславович (20-10-1986) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2667. Рыжкова Дарья Андреевна (18-09-1989) Вита Пермь Пермский край Россия
2668. Рыжов Александр (09-10-1980) Виктория Минск Минская Беларусь
2669. Рыстин Александр Евгеньевич (23-06-1972) IRC Москва Москва Россия
2670. Рыцев Александр Александрович (23-09-1990) Чемпион Печоры Псковская Россия
2671. Рябова Лариса Викторовна (19-12-1966) Факел Москва Москва Россия
2672. Рябцев Владимир Иосифович (04-05-1951) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
2673. Рябцев Игорь Николаевич (15-04-1937) Юность Омск Омская Россия
2674. Рякшина Юлия Сергеевна (10-07-1981) Урал-100 (Урал-100 2) Первоуральск Свердловская Россия
2675. Савастеня Елена (28-07-2001) Виктория Минск Минская Беларусь
2676. Савельев Андрей Игоревич (25-09-1992) Чемпион Сланцы Ленинградская Россия
2677. Савельев Сергей Васильевич (08-02-1958) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
2678. Савельева Татьяна (22-04-1990) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2679. Савина Нина Сергеевна (21-07-1993) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
2680. Савицкий Андрей Анатольевич (28-11-1969) Сенеж Севастополь Крым Россия
2681. Савосин Александр (21-08-1953) Лужники Москва Москва Россия
2682. Савош Виталий (12-11-1987) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
2683. Савченко Андрей Владимирович (21-11-1969) Аматар Минск Минская Беларусь
2684. Савченко Владимир Владимирович (09-11-1959) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
2685. Савчук Игорь Семенович (13-01-1970) БИМ Валуйки Белгородская Россия
2686. Савчук Сергей Андреевич (25-11-1992) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2687. Садовин Александр Вениаминович (30-11-1991) Айвика Юшково Марий Эл Россия
2688. Садовникова Юлия Сергеевна (23-07-1981) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2689. Саенко Александр (21-04-1987) RC BNC Харьков Харьковская Украина
2690. Сазанов Андрей (06-05-1992) Олень Заволжье Нижегородская Россия
2691. Сайко Владимир Сергеевич (27-02-1990) Сенеж Кубинка Московская Россия
2692. Саламатов Николай (13-03-1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2693. Саламатова Галина (04-05-1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2694. Саликова Александра Владимировна (20-04-1993) Сокол Саратов Саратовская Россия
2695. Салимов Дамир Минигаязович (27-04-1991) Nike+ SPb Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2696. Салимов Рафик Аббясович (02-02-1955) Сенеж Железнодорожный Московская Россия
2697. Сальников Андрей (29-10-1970) Марафонец Конаково Тверская Россия
2698. Сальников Виктор (07-10-1959) Харьков Харьков Харьковская Украина
2699. Сальников Вячеслав (17-12-1939) Виктория Минск Минская Беларусь
2700. Самарин Александр Михайлович (27-05-1972) Меркурий Сахаровка Курская Россия
2701. Самарин Евгений (03-04-1997) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2702. Самигуллина Залифа Минулловна (28-07-1966) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
2703. Самигулов Самат Галиаскарович (07-03-1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2704. Самодурова Мария (27-03-1980) Парсек Москва Москва Россия
2705. Самойлов Артем (21-09-2000) Харьков Харьков Харьковская Украина
2706. Самойлов Артем Валерьевич (18-05-1978) Ювента Тобольск Тюменская Россия
2707. Самойлов Валерий (19-08-1953) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
2708. Самойлов Родион (10-04-1995) Протва (Протва-2) Жуков Калужская Россия
2709. Самойлова Наталья Александровна (27-07-1984) Старт Георгиевск Ставропольский край Россия
2710. Самойлова Нина (22-09-1948) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия
2711. Саморуков Юрий (09-06-1938) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
2712. Самофал Владимир Федорович (29-10-1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2713. Самоха Павел (06-05-1986) Тихоходы Москва Москва Россия
2714. Самохвалов Александр Иванович (21-05-1944) Старт Афула Израиль
2715. Самохин Александр (23-02-1989) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
2716. Самсонов Максим (02-02-1996) Родник Харьков Харьковская Украина
2717. Самсонова Светлана Юрьевна (05-05-1976) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
2718. Самыгин Петр Сергеевич (18-06-1978) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2719. Самыгин Сергей Иванович (14-07-1952) Оптимист — Дон (Оптимист) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2720. Санько Александр Александрович (06-11-1989) Аматар Минск Минская Беларусь
2721. Сапашка Георгий (28-02-1991) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
2722. Сапожников Владимир (03-01-1967) Элара (Элара-2) Новочебоксарск Чувашия Россия
2723. Сапожников Михаил Иосифович (08-06-1936) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
2724. Сарайникова Алла (30-11-1958) Европа Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2725. Сартаков Александр Сергеевич (28-05-1942) Факел Москва Москва Россия
2726. Саттарова Ольга Евгеньевна (13-07-1956) Вита Пермь Пермский край Россия
2727. Сафин Ринат Гарипович (18-06-1955) ИФМК КФУ Набережные Челны Татарстан Россия
2728. Сафин Руслан (06-03-1972) Родник Харьков Харьковская Украина
2729. Сафонов Алексей Викторович (11-07-1980) Run4Fun Минск Минская Беларусь
2730. Сафронов Виктор Михайлович (11-08-1958) Чемпион Пустошка Псковская Россия
2731. Сафронов Олег Павлович (06-07-1964) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
2732. Сафронова Наталья Андреевна (06-04-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
2733. Сафронова Наталья Валерьевна (18-04-1986) Победа Железногорск Красноярский край Россия
2734. Сафронова Раиса Федоровна (31-01-1937) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2735. Сафрыгин Валерий (30-12-1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2736. Сахно Валерий Павлович (04-09-1954) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
2737. Сверчков Александр (17-11-1984) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
2738. Светиков Яков (08-10-1982) Парсек Москва Москва Россия
2739. Светличный Сергей (13-07-1994) Явир Сумы Сумская Украина
2740. Светов Денис (29-06-1978) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
2741. Свешников Федор (01-06-1982) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
2742. Свиридов Артемий Игоревич (17-10-1988) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2743. Свиридов Виктор Анатольевич (25-07-1957) Меркурий Горшеченский район, п.г.т. Горшечное Курская Россия
2744. Свиридова Татьяна Харисовна (19-09-1963) Динамо СПб Сосновый Бор Ленинградская Россия
2745. Свитич Григорий Ростиславович (10-12-1992) Аматар Дрогичин Брестская Беларусь
2746. Северина Валентина Петровна (05-03-1960) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2747. Северьянов Алексей Николаевич (05-10-1966) Луч Волгоград Волгоградская Россия
2748. Севрук Валентин Антонович (19-04-1950) Аматар Минск Минская Беларусь
2749. Севрук Владимир (28-03-1997) Виктория Минск Минская Беларусь
2750. Седин Андрей Иванович (27-04-1962) IRC Москва Москва Россия
2751. Седов Владимир Васильевич (15-07-1955) Европа Печоры Псковская Россия
2752. Седов Владимир Петрович (17-01-1970) Урал-100 Сысерть Свердловская Россия
2753. Селезнев Константин Николаевич (01-09-1967) IRC Междуреченск Кемеровская Россия
2754. Селиванов Игорь (12-10-1965) Парсек Павловский Посад Московская Россия
2755. Селиверстов Евгений (22-10-1979) Парсек Москва Москва Россия
2756. Селищев Игорь Викторович (17-02-1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2757. Селютин Юрий Михайлович (13-04-1960) Европа Узловая Тульская Россия
2758. Селяев Сергей Андреевич (12-06-1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2759. Семакин Владимир Вячеславович (22-03-1956) Вита Пермь Пермский край Россия
2760. Семенихина Кристина (30-09-1997) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
2761. Семенов Александр Дмитриевич (22-01-1989) Сенеж Кубинка Московская Россия
2762. Семёнов Сергей Александрович (09-09-1985) Айвика Медведевский район Марий Эл Россия
2763. Семенова Зинаида (22-12-1961) Лужники Москва Москва Россия
2764. Семёнова Любовь Владимировна (25-03-1945) Чемпион Псков Псковская Россия
2765. Семенова Наталья (24-11-1958) Лужники Москва Москва Россия
2766. Семенович Богдан (18-07-1986) RC BNC Таращанский район, с. Ковшеватая Киевская Украина
2767. Семеняко Валерий Станиславович (30-09-1973) Сенеж Москва Москва Россия
2768. Семибратов Дмитрий Станиславович (10-11-1968) Сенеж Балашиха Московская Россия
2769. Семишкур Игорь (05-05-1983) Харьков Харьков Харьковская Украина
2770. Семочкин Артем Валерьевич (21-04-1984) Сенеж Балашиха Московская Россия
2771. Семыкин Михаил Андреевич (21-11-1992) Сормович Бор Нижегородская Россия
2772. Сергеев Артур Владимирович (18-01-1969) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Рыбинск Ярославская Россия
2773. Сергеев Василий (08-11-1986) Виктория Минск Минская Беларусь
2774. Сергеев Владимир (20-10-1969) Galaxy Бегуницы Ленинградская Россия
2775. Сергеева Светлана Владимировна (03-02-1984) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2776. Сергеева Светлана Михайловна (26-05-1994) Меркурий Щигры Курская Россия
2777. Сергиенко Дмитрий (04-04-1989) Родник Харьков Харьковская Украина
2778. Сердюк Алёна (04-11-1981) RC BNC Харьков Харьковская Украина
2779. Сердюков Александр Дмитриевич (23-12-1955) Оптимист — Дон (Оптимист) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2780. Сердюков Никита Валерьевич (23-10-1987) БИМ Москва Москва Россия
2781. Сердюкова Наталья Владимировна (08-09-1957) БИМ Москва Москва Россия
2782. Серебренников Сергей Игоревич (21-11-1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2783. Серебряков Евгений Владимирович (27-02-1989) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2784. Серебряков Иван Александрович (08-06-1984) Парсек Кимры Тверская Россия
2785. Серебрякова Екатерина (19-02-1988) Тихоходы Москва Москва Россия
2786. Серебрянский Николай Васильевич (06-05-1952) Явир Сумы Сумская Украина
2787. Серегин Павел Германович (04-08-1986) Сенеж Мытищи Московская Россия
2788. Серёжникова Наталия Валентиновна (03-12-1970) Сокол Саратов Саратовская Россия
2789. Сериков Сергей (01-01-1986) Родник Харьков Харьковская Украина
2790. Сермягина Елена (24-07-1957) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2791. Серов Вячеслав Владимирович (11-04-1992) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
2792. Серпорезюк Сергей Дмитриевич (13-04-1978) 21Runners Москва Москва Россия
2793. Сибирцев Иван Викторович (26-10-1982) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2794. Сибирцев Николай Иванович (01-12-1955) ЕВРАЗ НТМК-75 Горноуральский Свердловская Россия
2795. Сибиряков Игорь Анатольевич (08-07-1964) Вита Пермь Пермский край Россия
2796. Сигида Дмитрий Александрович (11-12-1983) Лидер Лида Гродненская Беларусь
2797. Сигова Екатерина Алексеевна (26-07-1986) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2798. Сигуля Виктор Иванович (22-10-1951) Явир Сумы Сумская Украина
2799. Сидоренко Ирина Валентиновна (02-12-1960) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2800. Сидоренко Михаил Иванович (13-09-1972) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
2801. Сидоренко Сергей Викторович (25-06-1975) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2802. Сидорин Алексей Евгеньевич (19-05-1986) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
2803. Сидоров Владимир (28-12-1955) Элара (Элара-2) Чебоксары Чувашия Россия
2804. Сидоров Владимир Николаевич (14-07-1964) БИМ Зеленоград Москва Россия
2805. Сидоров Геннадий Николаевич (24-02-1958) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
2806. Сидоров Сергей (03-08-1959) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия
2807. Сидорова Анна Александровна (15-04-1985) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2808. Сидорова Любовь Ярославовна (04-10-1995) Бумеранг Омск Омская Россия
2809. Сидоровский Евгений (01-06-1982) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
2810. Сизов Виктор (16-04-1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2811. Сизов Дмитрий (04-05-1987) Лужники Москва Москва Россия
2812. Сизых Николай Петрович (01-01-1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2813. Сикачев Константин (17-03-1966) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
2814. Сикачев Николай (19-12-2001) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
2815. Силин Алексей Андреевич (13-11-1983) Вита Оханск Пермский край Россия
2816. Силин Андрей Александрович (06-03-1983) Вита Пермь Пермский край Россия
2817. Силина Светлана Николаевна (17-07-1981) Вита Пермь Пермский край Россия
2818. Сильванович Валерия Руслановна (03-07-1998) Звезда Щучин Гродненская Беларусь
2819. Сильниченко Александр Сергеевич (11-06-1985) Энергия Москва Москва Россия
2820. Сильниченко Ольга Анатольевна (17-07-1986) Энергия (Энергия-2) Москва Москва Россия
2821. Симонов Николай (12-12-1955) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2822. Симонок Елена (26-07-1981) RC BNC Харьков Харьковская Украина
2823. Симутин Виталий Николаевич (12-03-1972) Стимул Брянск Брянская Россия
2824. Симутина Елена Анатольевна (02-03-1975) Стимул Брянск Брянская Россия
2825. Симутина Юлия Витальевна (07-12-1994) Стимул Брянск Брянская Россия
2826. Симушков Андрей Михайлович (21-11-1982) I Run Москва Москва Россия
2827. Синица Кирилл Николаевич (28-05-1981) Аматар Минск Минская Беларусь
2828. Синицын Александр Сергеевич (16-11-1984) Сенеж Новомосковск Тульская Россия
2829. Синицын Алексей Николаевич (23-02-1967) Олимп Коряжма Архангельская Россия
2830. Синицын Владимир Николаевич (03-06-1949) Мир Москва Москва Россия
2831. Синюшкин Валерий Борисович (31-03-1967) Энергия Кимры Тверская Россия
2832. Сипиев Иван Николаевич (01-02-1982) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Белая Калитва Ростовская Россия
2833. Сиренко Ольга Иосифовна (21-04-1948) Аматар Минск Минская Беларусь
2834. Сиротин Павел Васильевич (12-12-1936) БИМ Караганда Карагандинская Казахстан
2835. Сироткин Михаил (29-03-1994) Виктория Минск Минская Беларусь
2836. Ситников Владимир (01-05-1940) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
2837. Ситникова Ольга (10-05-1987) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2838. Скворцов Андрей Михайлович (22-02-1972) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Ярославль Ярославская Россия
2839. Скворцов Владимир (26-03-1960) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
2840. Скворцов Иван Николаевич (21-02-1938) Факел Москва Москва Россия
2841. Скобеева Марина (15-01-1992) Протва (Протва-2) Жуков Калужская Россия
2842. Скобликов Юрий Павлович (26-02-1958) Факел Москва Москва Россия
2843. Скоблина Елена Витальевна (11-04-1987) IRC Москва Москва Россия
2844. Скок Андрей (13-02-1994) Харьков Харьков Харьковская Украина
2845. Скоробогатов Алексей Викторович (01-07-1968) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2846. Скорынин Борис Васильевич (12-11-1937) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
2847. Скрипкина (Чиркина) Татьяна Ивановна (16-07-1965) Луч Волгоград Волгоградская Россия
2848. Скрипко Александр Владимирович (16-09-1982) Старт Малорита Брестская Беларусь
2849. Скрипко Елена Альбиновна (01-01-1957) Аматар Минск Минская Беларусь
2850. Скрипников Борис Вячеславович (11-02-1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
2851. Скрипникова Екатерина Юрьевна (26-10-1984) Сокол Саратов Саратовская Россия
2852. Скрынников Олег Эдуардович (29-12-1960) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия
2853. Скрыпник Максим Константинович (10-06-1990) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2854. Скурихин Андрей Валерьевич (17-05-1974) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2855. Скурихин Лев Васильевич (15-09-1956) Galaxy Уфа Башкортостан Россия
2856. Слабченко Олег (25-09-1980) Харьков Харьков Харьковская Украина
2857. Славинский Владимир Александрович (29-05-1972) БИМ Москва Москва Россия
2858. Славкина Екатерина Валерьевна (18-10-1996) Мордва Саранск Мордовия Россия
2859. Сластенников Юрий Тувиевич (19-03-1964) IRC Сергиев Посад Московская Россия
2860. Сластихин Алексей (02-09-1990) Сокол Саратов Саратовская Россия
2861. Слепенцева Галина (13-02-1962) Шри Чинмой МК Волгоград Волгоградская Россия
2862. Слива Захар (01-03-1998) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
2863. Слипченко Валентин Вячеславович (01-03-1995) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
2864. Слипченко Вячеслав Вячеславович (07-02-1990) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
2865. Слободенюк Светлана Викторовна (15-09-1965) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2866. Слободчикова Татьяна (09-01-1976) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2867. Слюсаренко Юрий (26-11-1959) Харьков Харьков Харьковская Украина
2868. Смехов Геннадий Дмитриевич (10-05-1938) Мир Москва Москва Россия
2869. Смирнов Александр Васильевич (01-02-1961) БИМ Москва Москва Россия
2870. Смирнов Анатолий (20-09-1963) Урал-100 (Урал-100 2) Екатеринбург Свердловская Россия
2871. Смирнов Василий Иванович (01-03-1950) Тихвин Бокситогорск Ленинградская Россия
2872. Смирнов Владимир (07-07-1960) Элара (Элара-2) Чебоксары Чувашия Россия
2873. Смирнов Владимир Васильевич (01-02-1961) БИМ Москва Москва Россия
2874. Смирнов Вячеслав Альвионович (06-08-1960) Парсек Москва Москва Россия
2875. Смирнов Максим Алексеевич (04-01-1986) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2876. Смирнов Сергей (04-12-1954) Лужники Москва Москва Россия
2877. Смирнов Сергей Алексеевич (17-12-1979) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2878. Смирнов Сергей Михайлович (20-12-1976) Вея Королёв Московская Россия
2879. Смирнов Сергей Николаевич (05-03-1971) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Данилов Ярославская Россия
2880. Смирнов Сергей Станиславовоич (06-08-1989) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
2881. Смирнова Анастасия (06-04-1989) Новотор Тверь Тверская Россия
2882. Смирнова Марианна (20-11-1996) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
2883. Смирнова Светлана (10-05-1978) Парсек Москва Москва Россия
2884. Смолин Владимир Сергеевич (30-12-1956) Факел Москва Москва Россия
2885. Смолин Николай Германович (19-12-1979) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
2886. Смолин Сергей Александрович (01-05-1966) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
2887. Смолина Анна Александровна (27-04-1980) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
2888. Смолякова Екатерина (23-09-1987) Виктория Минск Минская Беларусь
2889. Смолянко Владимир (27-09-1953) Виктория Минск Минская Беларусь
2890. Снимщиков Александр Николаевич (13-01-1982) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2891. Снопенко Виктор Николаевич (03-06-1990) Ювента Ишим Тюменская Россия
2892. Сняданко Юрий Александрович (22-03-1991) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
2893. Соболев Алексей Иванович (19-08-1971) SKI 76 TEAM Кострома Костромская Россия
2894. Соболев Алексей Михайлович (10-07-1991) Стимул Брянск Брянская Россия
2895. Соболева Ирина (19-09-1971) Харьков Харьков Харьковская Украина
2896. Соболева Татьяна Борисовна (22-01-1970) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Рыбинск Ярославская Россия
2897. Соболевский Сергей (08-12-1989) Парсек Железнодорожный Московская Россия
2898. Соболь Константин Владимирович (01-11-1984) Звезда Мозырь Гомельская Беларусь
2899. Собянин Сергей (10-05-1956) Италмас Краснояр Пермский край Россия
2900. Сова Константин Анатольевич (01-01-1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2901. Созыкина Разиля Загитовна (16-04-1951) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия
2902. Соколов Валерий (03-02-1956) Парсек Королёв Московская Россия
2903. Соколов Виталий Александрович (23-08-1957) Олень Балахна Нижегородская Россия
2904. Соколов Константин (15-09-1989) Парсек Кострома Костромская Россия
2905. Соколов Михаил Александрович (26-07-1994) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2906. Соколов Николай Иванович (01-01-1947) Айвика Медведево Марий Эл Россия
2907. Соколов мл. Алексей Александрович (15-04-1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2908. Соколов ст. Алексей Владимирович (14-11-1979) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2909. Соколова Елена (27-01-1979) Лужники Москва Москва Россия
2910. Соколова Ирина Владимировна (27-11-1966) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2911. Соколова Наталья Юрьевна (12-03-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2912. Соколова Ольга Владимировна (29-07-1974) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
2913. Соколова Светлана Михайловна (04-11-1965) Европа Сургут Ханты-Мансийский АО Россия
2914. Соколовский Геннадий Петрович (28-10-1939) Аматар Молодечно Минская Беларусь
2915. Сокольников Вячеслав Васильевич (29-04-1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2916. Сокольцев Леонид (12-07-1939) Марафон Изюм Харьковская Украина
2917. Солдатов Алексей Константинович (01-02-1955) Сокол Саратов Саратовская Россия
2918. Солдатов Андрей Геннадьевич (29-01-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
2919. Солдатов Владимир Георгиевич (30-11-1933) Европа Ухта Коми Россия
2920. Солдатов Евгений (02-03-1952) Лужники Москва Москва Россия
2921. Соловьев Андрей Иванович (10-06-1964) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2922. Соловьев Андрей Фокеевич (02-06-1970) Вита Пермь Пермский край Россия
2923. Соловьев Владимир (15-06-1964) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2924. Соловьев Роман (17-11-1982) Протва (Протва-2) Калуга Калужская Россия
2925. Солодкий Юрий (06-05-1964) Виктория Минск Минская Беларусь
2926. Соломатина Татьяна (23-03-1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2927. Солонович Александр Николаевич (20-04-1987) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
2928. Солонович Николай Иванович (22-05-1963) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
2929. Сомов Александр Анатольевич (28-10-1989) Чемпион Печоры Псковская Россия
2930. Сомов Андрей (06-11-1979) Шри Чинмой МК Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2931. Сомов Сергей Анатольевич (05-06-1984) Чемпион Псков Псковская Россия
2932. Сорокин Александр Петрович (07-09-1954) Сокол Саратов Саратовская Россия