[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

УЧАСТНИКИ VI КЛБМАТЧА (женщины/мужчины)

Всего: 3621   
ФИО(дата рождения)КЛБ (команда)ГородОбластьСтрана
Женщины
1. Абашова Валентина Геннадьевна (26-03-1963) Луч Волгоград Волгоградская Россия
2. Абашова Елена Владимировна (06-05-1989) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
3. Аввакумова Наталия Сергеевна (26-04-1981) Урал-100 п.г.т. Уральский Свердловская Россия
4. Аветисян Роза Апресовна (08-11-1991) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Шахты Ростовская Россия
5. Авраменко Светлана Ивановна (27-06-1950) Победа Железногорск Красноярский край Россия
6. Агеева Людмила Эдуардовна (23-12-1946) Аматар Минск Минская Беларусь
7. Акимочкина Елена Владимировна (27-10-1982) Орловские Ворота. Триклуб (Орловские Ворота. Триклуб ) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
8. Акифьева Алиса (01-10-1970) Виктория Минск Минская Беларусь
9. Аксентьева Татьяна Владимировна (19-02-1975) Меркурий Курск Курская Россия
10. Александрова Ирина (02-12-1980) Элара Чебоксары Чувашия Россия
11. Алексапольская Людмила Андреевна (06-05-1985) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
12. Алексеева Анастасия (11-04-1981) Лужники Москва Москва Россия
13. Амбурцева Анна Николаевна (22-06-1984) Европа Вологда Вологодская Россия
14. Андреева Наталья (07-06-1958) Лужники Москва Москва Россия
15. Аникеева Людмила Александровна (19-05-1988) Сокол Саратов Саратовская Россия
16. Анисимова Дарья Викторовна (04-03-1990) Nike+ SPb Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
17. Антонова Елена Петровна (10-01-1963) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
18. Антонова Ольга Николаевна (16-07-1959) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
19. Антошкина Елена Вацловна (17-01-1964) Европа Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
20. Антропова Ирина Константиновна (02-06-1982) Ростов Дон Бегущий Шахты Ростовская Россия
21. Арнст Нина Викторовна (21-03-1969) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
22. Артемьева Мария Валерьевна (03-01-1976) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
23. Артемьева Мария Васильевна (18-01-1962) Вита Пермь Пермский край Россия
24. Архипова Анжела Гуреевна (21-05-1988) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
25. Архипова Людмила Клементьевна (25-11-1978) Мордва Саранск Мордовия Россия
26. Асламбекова Лейла (20-11-1994) Ювента Тарко-Сале Тюменская Россия
27. Астанина Марина Алексеевна (21-01-1961) Победа Железногорск Красноярский край Россия
28. Афанасьева Наталья (12-07-1978) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
29. Афанасьева Оксана Николаевна (09-06-1978) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
30. Ашихмина Валентина Павловна (05-06-1954) Вита Пермь Пермский край Россия
31. Ашихмина Екатерина Александровна (06-06-1985) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
32. Бабич Мария Сергеевна (24-02-1987) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
33. Баенко Наталья Валентиновна (28-02-1965) Луч Волгоград Волгоградская Россия
34. Байгильдиева Юлия Юрьевна (18-05-1994) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
35. Байдина Екатерина Валерьевна (06-04-1968) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Азов Ростовская Россия
36. Байдина Элла Владимировна (10-04-1991) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Азов Ростовская Россия
37. Байкова Мария (29-11-1991) Виктория Минск Минская Беларусь
38. Балагова Анастасия Артуровна (25-05-1992) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
39. Балашова Ирина Алексеевна (26-05-1988) Чемпион Псков Псковская Россия
40. Балыкова Екатерина Юрьевна (16-09-1994) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
41. Баранова Виктория (21-09-1984) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия
42. Барановская Наталия Альбиновна (13-07-1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
43. Бараусова Валерия Николаевна (07-03-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
44. Барбинова Евгения (08-09-1997) Харьков Харьков Харьковская Украина
45. Баринова Светлана Михайловна (02-11-1962) Победа Железногорск Красноярский край Россия
46. Баринова Юлия Алексеевна (12-04-2000) Победа Железногорск Красноярский край Россия
47. Барсукова Елена Евгеньевна (06-05-1964) Новотор Торжок Тверская Россия
48. Барыкина Василиса Анатольевна (12-06-1984) Марафонец Конаково Тверская Россия
49. Барыкина Галина (14-09-1957) Марафонец Конаково Тверская Россия
50. Батдалова Эльвира Юсуповна (30-06-1976) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
51. Батрак Наталья (01-10-1988) RC BNC Харьков Харьковская Украина
52. Батретдинова Энже (28-08-1994) ИФМК КФУ Набережные Челны Татарстан Россия
53. Батт Екатерина Анатольевна (07-04-1992) Юность Омск Омская Россия
54. Башенина Ирина Михайловна (06-06-1978) Старт Новочеркасск Ростовская Россия
55. Баширова Райсат Абдурахмановна (27-11-1991) Тихоходы Москва Москва Россия
56. Башкатова Екатерина Сергеевна (09-02-1989) 21Runners Зеленоград Москва Россия
57. Беленкова Елизавета Львовна (13-01-1941) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
58. Белканова Надежда Владиславовна (16-09-1993) Бумеранг Омск Омская Россия
59. Белкина Татьяна Ивановна (14-06-1976) Элара Чебоксары Чувашия Россия
60. Белова Татьяна Владимировна (24-07-1969) Меркурий Курск Курская Россия
61. Беляева Елена Юрьевна (18-05-1980) Энергия (Энергия-2) Москва Москва Россия
62. Беляева Татьяна Юрьевна (30-07-1984) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
63. Беляева Юлия Александровна (15-04-1978) Сокол Саратов Саратовская Россия
64. Березина Галина Викторовна (28-04-1974) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
65. Бирюкова Екатерина Ивановна (04-01-1984) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
66. Блейх Любовь Михайловна (14-01-1947) БИМ Москва Москва Россия
67. Боброва Надежда (31-10-1973) Италмас Сарапул Удмуртия Россия
68. Бобышева Тамара Васильевна (22-11-1939) Лужники Москва Москва Россия
69. Богатырёва Ольга Владимировна (23-08-1984) I Run Псков Псковская Россия
70. Богатырёва Татьяна Николаевна (10-12-1967) Факел Москва Москва Россия
71. Богданова Любовь Николаевна (31-08-1956) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
72. Богданова Ольга Игоревна (03-02-1963) Сокол Саратов Саратовская Россия
73. Бодялова Тамара Петровна (06-10-1955) БИМ Тара Омская Россия
74. Бойко Елена Николаевна (05-09-1984) Аматар Минск Минская Беларусь
75. Бойкова Наталья (14-02-1990) Новотор Торжок Тверская Россия
76. Бондаренко Любовь Евгеньевна (02-11-1958) Вита Пермь Пермский край Россия
77. Бондаренко Юлия Андреевна (05-01-1983) Второе Дыхание Сертолово Ленинградская Россия
78. Бондарович Ирина Леонидовна (11-01-1971) Аматар Минск Минская Беларусь
79. Боревич Ирина Сергеевна (28-11-1978) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
80. Борисевич Алина (08-08-1991) Виктория Минск Минская Беларусь
81. Борисевич Наталья (06-06-1991) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
82. Борисенко Екатерина Евгеньевна (19-02-1999) Харьков Харьков Харьковская Украина
83. Борисова Вита Юрьевна (28-06-1988) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
84. Борисова Наталья Николаевна (30-04-1967) БИМ Зеленоград Москва Россия
85. Боровицкая Ирина Александровна (11-07-1985) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
86. Ботян Маргарита (27-08-1998) Виктория Минск Минская Беларусь
87. Бочарова Ольга Сергеевна (16-12-1992) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
88. Бугрова Диана Александровна (24-11-1989) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
89. Будон Елена Сергеевна (13-07-1973) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
90. Булавина Александра Алексеевна (13-03-1984) Сенеж Москва Москва Россия
91. Булько Ирина Васильевна (02-05-1973) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
92. Буренкова Диана (01-05-1988) Тихоходы (Тихоходы-2) Глазов Удмуртия Россия
93. Бурцева Нургуяна Бакаравна (11-08-1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
94. Бусарова Светлана Вячеславовна (23-09-1973) Мордва Саранск Мордовия Россия
95. Бутримова Ольга Николаевна (15-03-1976) Виктория Гродно Гродненская Беларусь
96. Бушкова Светлана (17-08-1954) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
97. Быкова Оксана Викторовна (04-01-1982) Бумеранг Омск Омская Россия
98. Бычкова Надежда (16-02-1968) Элара (Элара-2) Чебоксары Чувашия Россия
99. Варава Елизавета Степановна (23-11-1998) Регион Старобин Минская Беларусь
100. Варганова Марина Николаевна (27-12-1983) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
101. Васенина Наталья (31-01-1990) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
102. Васильева Антонида Герасимовна (19-09-1958) Юность Омск Омская Россия
103. Васильева Надежда Васильевна (19-02-1955) Элара (Элара-2) Чебоксары Чувашия Россия
104. Васильева Олеся (18-01-1987) Чемпион Опочка Псковская Россия
105. Васина Римма Николаевна (23-10-1940) Факел Москва Москва Россия
106. Васютина Александра Корниловна (23-03-1932) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ессентуки Ставропольский край Россия
107. Ватрушкина Александра Витальевна (14-04-1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
108. Вдовенко Галина Николаевна (26-11-1968) Европа Братск Иркутская Россия
109. Вдовкина Марина (15-01-1992) Явир Сумы Сумская Украина
110. Ведяшкина Ольга (01-07-1985) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
111. Верамейчик Елена Викторовна (12-08-1986) Аматар Минск Минская Беларусь
112. Верба Ирина Федоровна (15-10-1969) Явир Краснополье Сумская Украина
113. Вербицкая Екатерина (19-11-1988) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
114. Верблюдова Светлана (23-06-1998) Луч Волгоград Волгоградская Россия
115. Веретенникова Ольга (23-08-1980) Италмас Ува Удмуртия Россия
116. Вернигор Татьяна (21-03-1983) RC BNC Харьков Харьковская Украина
117. Верхоглядова-Темякова Нина Юрьевна (23-05-1982) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
118. Веселова Олеся Александровна (10-05-1994) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
119. Веселова Светлана (22-06-1975) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
120. Владимирова Апполинария (23-12-1938) Элара (Элара-2) Чебоксары Чувашия Россия
121. Внукова Марина Леонидовна (19-03-1961) Сенеж Москва Москва Россия
122. Вокуева Жанна (14-01-1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
123. Волкова Валерия (01-08-1995) Тихоходы Москва Москва Россия
124. Воловликова Оксана Валерьевна (26-10-1977) Сельмашевец Волгодонск Ростовская Россия
125. Вольвач Яна (02-10-1992) Родник Харьков Харьковская Украина
126. Воробьева Елена (23-03-1998) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
127. Воробьева Наталья (23-03-1998) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
128. Вороная Карина Владимировна (17-08-1970) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
129. Воронкевич Анастасия Сергеевна (16-10-1993) Аматар Минск Минская Беларусь
130. Воронкова Анастасия (12-10-1989) 21Runners Самара Самарская Россия
131. Воронова Оксана Александровна (25-10-1988) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
132. Воронова Ольга (25-02-1982) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
133. Воронцова Марина Владимировна (18-10-1959) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
134. Воскресенская Александра Вячеславовна (29-01-1983) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
135. Гавшина Лилия Федоровна (04-10-1977) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
136. Гайдаренко Светлана Сергеевна (01-04-1985) Сокол Саратов Саратовская Россия
137. Галайко Лидия (07-02-1938) Родник Харьков Харьковская Украина
138. Галамаздина Юлия (06-03-1986) Явир Сумы Сумская Украина
139. Ганина Мария (03-03-1986) Лидер Лида Гродненская Беларусь
140. Ганичева Юлия Николаевна (18-10-1977) Сенеж Москва Москва Россия
141. Гапон Татьяна (02-05-1976) Марафон Изюм Харьковская Украина
142. Гарина Екатерина Геннадьевна (31-10-1990) Чемпион Псков Псковская Россия
143. Гарина Нина Борисовна (19-05-1961) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
144. Гарнык Надежда (25-04-1973) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
145. Герасимова Анастасия Александровна (21-09-1985) Сокол Саратов Саратовская Россия
146. Герасимова Галина Евгеньевна (20-10-1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
147. Герман Алена Анатольевна (30-04-1985) Явир Сумы Сумская Украина
148. Гиоева Евгения Сергеевна (18-12-1982) Ха-Ха Бор Нижегородская Россия
149. Глазкова Лада Сергеевна (10-09-1992) Аматар Минск Минская Беларусь
150. Глинина Мария Александровна (10-09-1982) Европа Кострома Костромская Россия
151. Гнатковская Марина (05-09-1963) Харьков Харьков Харьковская Украина
152. Годзь Яна (22-07-1997) Харьков Харьков Харьковская Украина
153. Голикова Инна Петровна (29-07-1965) БИМ Прокопьевск Кемеровская Россия
154. Голова Анна Борисовна (30-06-1975) IRC Москва Москва Россия
155. Головачева Анастасия (26-01-1995) Парсек Москва Москва Россия
156. Головченко Татьяна (13-02-1980) RC BNC Сумы Сумская Украина
157. Голубкова Наталья (08-08-1988) Новотор Тверь Тверская Россия
158. Гончарова Наталья Петровна (11-06-1992) Оптимист — Дон (Оптимист) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
159. Горбаченко Екатерина Геннадьевна (31-10-1990) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
160. Горбунова Надежда Всеволодовна (08-11-1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
161. Гордеева Виктория Павловна (10-09-1991) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
162. Готенко Людмила Витальевна (09-02-1954) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
163. Григорьева Вера Витальевна (07-08-1972) Вита Пермь Пермский край Россия
164. Григорьева Наталья (07-03-1984) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
165. Григорьева Ольга Юрьевна (05-12-1984) IRC Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
166. Гринкевич Вероника Сергеевна (11-04-1996) Аматар Минск Минская Беларусь
167. Громова Наталья Викторовна (27-07-1988) Сенеж Мытищи Московская Россия
168. Губайдуллина Александра Игоревна (24-08-1990) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
169. Гулецкая Татьяна Викторовна (27-01-1995) Регион Молодечно Минская Беларусь
170. Гуркова Елена Вениаминовна (20-10-1965) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
171. Гурло Елена Ивановна (07-03-1969) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь
172. Гурская Татьяна (19-12-1980) Виктория Осиповичи Беларусь
173. Гурьева Ольга (02-06-1978) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
174. Гущина Жанна Сергеевна (18-06-1957) Мир Москва Москва Россия
175. Гущина Юлия Александровна (09-03-1993) Чемпион Псков Псковская Россия
176. Давыдова Александра (07-02-1997) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
177. Давыдова Ирина Владимировна (08-10-1972) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
178. Давыдовская Ольга Михайловна (23-05-1985) Сенеж Москва Москва Россия
179. Данилова Елена Николаевна (24-12-1961) БИМ Зеленоград Москва Россия
180. Данилова Мария (06-03-1988) Новотор Тверь Тверская Россия
181. Данилова Роза Григорьевна (21-02-1961) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
182. Данильченко Наталья Леонидовна (20-04-1959) Аматар Минск Минская Беларусь
183. Данилюк Ольга Васильевна (09-08-1968) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
184. Дворянинова Людмила Дмитриевна (02-09-1974) БИМ Южноуральск Челябинская Россия
185. Девятова Ирина Николаевна (23-06-1962) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
186. Девятова Надежда Ивановна (22-03-1967) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
187. Дегтева Мария Алексеевна (04-08-1972) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
188. Дегтяренко Надежда (21-02-1981) IRC Москва Москва Россия
189. Дегтяренко Юлия Васильевна (14-06-1985) Явир Краснополье Сумская Украина
190. Деденева Наталия Сергеевна (17-11-1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
191. Дедович Анна Михайловна (09-01-1984) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
192. Дейкина Нина Васильевна (05-04-1956) Мещера Егорьевск Московская Россия
193. Дейна Валентина Владимировна (03-12-1984) Сенеж Москва Москва Россия
194. Денисова Татьяна Ивановна (08-10-1960) Сайгак Городец Нижегородская Россия
195. Денисюк Екатерина (26-05-1987) Виктория Брест Брестская Беларусь
196. Дергобузова Татьяна Владимировна (25-07-1958) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
197. Джанчарова Ассоль Космосбековна (13-01-2003) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
198. Диане Диана Мохамедовна (16-08-1982) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
199. Диденко Светлана Васильевна (25-01-1953) Явир Сумы Сумская Украина
200. Долгачёва Юлия Петровна (20-09-1983) Луч Волгоград Волгоградская Россия
201. Долгова Татьяна Борисовна (06-05-1988) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
202. Донскова Валентина Александровна (19-12-1948) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия
203. Донченко Ольга (26-12-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
204. Достовалова Галина Павловна (05-04-1963) Сибиряк Топки Кемеровская Россия
205. Дреева Анна (16-01-1993) Харьков Харьков Харьковская Украина
206. Дроздова Анастасия (14-04-1990) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
207. Дудырева Татьяна Васильевна (19-03-1946) Победа Железногорск Красноярский край Россия
208. Дункан Анна (08-01-1993) RC BNC Симферополь Крым Россия
209. Дятлова Елена Александровна (30-05-1981) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
210. Егозарьян Крестина Рафисовна (11-10-1980) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
211. Егорова Наталья Федоровна (10-10-1988) Ё-team Витебск Витебская Беларусь
212. Егунова Анна (08-02-1962) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
213. Ежунова Светлана (24-08-1987) Черноголовка Тверь Тверская Россия
214. Ельмекеева Валентина Николаевна (05-05-1970) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
215. Емельяненко Софья Викторовна (28-11-1984) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
216. Еремина Галина Сергеевна (14-02-1953) Факел Москва Москва Россия
217. Ерина Татьяна Владимировна (10-12-1979) Марафон Серпухов Московская Россия
218. Ермак Мария (10-06-1989) Run4Fun Сатпаев Казахстан
219. Ермакова Надежда Александровна (18-10-1988) Парсек Кстово Нижегородская Россия
220. Ершова Елена Вячеславовна (23-06-1986) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
221. Ефремова Марина Дмитриевна (20-11-1966) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
222. Жакова Анастасия Михайловна (14-02-1986) Nike+ SPb Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
223. Жбанова Инесса (14-05-1960) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
224. Жданова Светлана Валерьевна (11-05-1977) Вита Пермь Пермский край Россия
225. Жернакова Маргарита (10-08-1992) Италмас Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья Удмуртия Россия
226. Жинкина Марина Михайловна (02-09-1980) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
227. Жужнева Екатерина Владимировна (20-06-2002) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
228. Жук Надежда Андреевна (11-06-1951) Урал-100 (Урал-100 2) Екатеринбург Свердловская Россия
229. Жукова Дарья Михайловна (26-06-1992) Сокол Саратов Саратовская Россия
230. Жукова Нина (01-11-1958) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
231. Журавель Виктория Андреевна (20-09-1970) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
232. Журавлева Екатерина (09-06-1992) Чемпион Удомля Тверская Россия
233. Журавская Оксана Михайловна (17-11-1985) Бумеранг Омск Омская Россия
234. Завадская Виктория (02-05-1991) Виктория Минск Минская Беларусь
235. Завалюк Оксана (22-07-1969) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
236. Заводова Анна (27-03-1972) Сильвия Пушкин Санкт-Петербург Россия
237. Загоруйко Анна Александровна (01-07-1985) Вита Пермь Пермский край Россия
238. Загребина Олеся (11-03-1992) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
239. Зайцева Ксения Валерьевна (27-12-1982) Ё-team Сосновый Бор Ленинградская Россия
240. Запорожская Евгения Геннадьевна (25-11-1967) Победа Железногорск Красноярский край Россия
241. Затевина Нина Михайловна (06-12-1952) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
242. Захарова Анастасия Вячеславовна (01-09-1975) Тихвин Светогорск Ленинградская Россия
243. Захарова Надежда (21-09-1991) Марафонец Конаково Тверская Россия
244. Захарова Надежда Яковлевна (24-12-1945) Факел Москва Москва Россия
245. Захарова Светлана (01-04-1976) Парсек Мытищи Московская Россия
246. Зацепина Анна (01-02-1998) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
247. Зимина Надежда Семеновна (22-11-1941) Юность Омск Омская Россия
248. Зиновец Карина Игоревна (20-12-1986) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
249. Злотникова Елена (14-09-1993) Виктория Молодечно Минская Беларусь
250. Золотухина Ирина Михайловна (24-11-1959) Победа Железногорск Красноярский край Россия
251. Зотова Анастасия Николаевна (23-07-1985) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
252. Зотова Анна (13-06-1985) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
253. Зырянова Валентина Ивановна (19-11-1946) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
254. Зюзина Екатерина (17-09-1989) Тихоходы (Тихоходы-2) Москва Москва Россия
255. Ибрагимова Елена Валерьевна (03-08-1975) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
256. Иванова Галина (11-03-1976) Элара (Элара-2) Чебоксары Чувашия Россия
257. Иванова Екатерина Алексеевна (22-02-1991) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
258. Иванова Инна Фёдоровна (04-07-1973) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
259. Иванова Ирина (28-08-1995) Новотор Торжок Тверская Россия
260. Иванова Ольга (20-12-1992) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
261. Иванова Юлия Анатольевна (05-02-1967) Чемпион Псков Псковская Россия
262. Иванюшенкова Марина Валентиновна (16-06-1963) БИМ Зеленоград Москва Россия
263. Ивашенко Татьяна Борисовна (14-10-1961) Регион Молодечно Минская Беларусь
264. Игумнова Елена Николаевна (01-10-1982) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
265. Измоденова Вера Андреевна (29-05-1963) Марафонец Лесогорск Иркутская Россия
266. Ильина Мария (07-01-1993) Тихоходы (Тихоходы-2) Москва Москва Россия
267. Ионова Елена Анатольевна (21-06-1960) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
268. Ичетовкина Людмила Егоровна (21-10-1957) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
269. Казанцева Ольга Дмитриевна (17-07-1984) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
270. Казарина Светлана Дмитриевна (06-08-1955) Факел Москва Москва Россия
271. Казаринова Евгения Олеговна (16-11-1995) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
272. Казаринова Зоя Юрьевна (29-08-1960) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
273. Казимирова Ольга (20-12-1975) RC BNC Макеевка Донецкая Украина
274. Кайгородова Екатерина (30-04-1998) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
275. Калинина Евгения Юрьевна (10-06-1983) Белоцерковский марафон Москва Москва Россия
276. Калишманова Вера (18-11-1955) Шри Чинмой МК Волгоград Волгоградская Россия
277. Кан Наталья Владимировна (24-05-1987) Nike+ SPb Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
278. Канаева Елизавета Павловна (27-10-1954) Ростов Дон Бегущий Белая Калитва Ростовская Россия
279. Капустина Валентина (15-07-1942) Харьков Харьков Харьковская Украина
280. Капустян Ирина Ивановна (29-03-1955) Энергия (Энергия-2) Великий Новгород Новгородская Россия
281. Караван Наталья (02-11-1978) Харьков Харьков Харьковская Украина
282. Каратеева (Коптилова) Анастасия Дмитриевна (14-05-1992) БИМ Зеленоград Москва Россия
283. Карачкова Анастасия (31-07-1989) 21Runners Москва Москва Россия
284. Каргина Ирина (14-09-1968) Европа Первомайский Свердловская Россия
285. Карева Елена (05-11-1975) Шри Чинмой МК Волгоград Волгоградская Россия
286. Карлина Юлия Николаевна (30-01-1992) 21Runners Москва Москва Россия
287. Карпенко Анна Евгеньевна (05-01-1994) Сельмашевец Морозов Ростовская Россия
288. Карпенко Лилия (08-09-1965) Харьков Харьков Харьковская Украина
289. Карпинская Анастасия (27-03-1989) Харьков Харьков Харьковская Украина
290. Касаткина Наталья Николаевна (02-08-1983) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
291. Катарина Екатерина (05-05-1988) Италмас Игринский район, пос. Игра Удмуртия Россия
292. Кац Наталия Матвеевна (23-10-1986) Бумеранг Тель-Авив Израиль
293. Качановская Екатерина Анатольевна (02-01-1986) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
294. Каченовская Оксана Николаевна (14-09-1980) Звезда Мозырь Гомельская Беларусь
295. Кашицина Ксения Анатольевна (31-12-1988) Урал-100 Челябинск Челябинская Россия
296. Квасова Людмила Николаевна (23-06-1969) Явир Сумы Сумская Украина
297. Квасова Татьяна (14-02-1985) Шри Чинмой МК Москва Москва Россия
298. Киво Раиса Ивановна (18-03-1951) Старт Новочеркасск Ростовская Россия
299. Киприянова Галина Сергеевна (16-10-1963) БИМ Миасс Челябинская Россия
300. Кириллова Евгения (29-12-1994) Мещера Егорьевск Московская Россия
301. Кириллова Марина (04-05-1966) IRC Москва Москва Россия
302. Кириллова Эмма (10-09-1976) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
303. Киселева Юлия Владимировна (22-03-1982) Аматар Минск Минская Беларусь
304. Кислова Наталья Николаевна (20-01-1959) Факел Москва Москва Россия
305. Кихтенко Ксения Васильевна (02-01-1991) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
306. Клименко Екатерина Александровна (26-11-1983) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
307. Ковалева Галина Александровна (01-01-1966) Регион Молодечно Минская Беларусь
308. Ковалёва Елена Александровна (04-03-1987) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
309. Коваленко Елена Альбертовна (02-08-1994) Nike+ SPb Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
310. Коваленко Ольга Владимировна (21-07-1991) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
311. Ковалинская Надежда Ивановна (11-01-1992) Чемпион Псков Псковская Россия
312. Коваль Анастасия (25-01-1991) Виктория Минск Минская Беларусь
313. Коваль Ирина Марковна (19-11-1958) IRC Кашира Московская Россия
314. Коваль Нина (21-01-1966) Виктория Минск Минская Беларусь
315. Ковальчук Алина (20-11-1995) Харьков Харьков Харьковская Украина
316. Ковган Светлана (26-08-1980) Виктория Минск Минская Беларусь
317. Кожухова Нина Ивановна (22-11-1956) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
318. Козлова Екатерина Владимировна (06-12-1997) Аматар Минск Минская Беларусь
319. Козубовская Ирина (09-10-1984) Лужники Москва Москва Россия
320. Кокорева Анна (04-09-1997) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
321. Кокорина Людмила Валентиновна (18-04-1966) Юность Омск Омская Россия
322. Колесова Елена (05-08-1978) Виктория Минск Минская Беларусь
323. Колобанова Людмила Иосифовна (19-07-1944) БИМ Реутов Московская Россия
324. Колташова Елена (02-09-1984) Виктория Минск Минская Беларусь
325. Комарова Юлия Александровна (29-05-1976) Сильвия Клин Московская Россия
326. Конева Марина (29-07-1969) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
327. Коновалова Анастасия Валерьевна (04-08-1988) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
328. Коновалова Дарья (15-11-1990) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
329. Конопелько Лилия Александровна (19-05-1958) БИМ Москва Москва Россия
330. Константинова Валентина Владимировна (16-06-1963) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
331. Конькова Анна Александровна (18-11-1983) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
332. Копылова Галина (29-04-1940) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
333. Копылова Оксана (05-07-1989) Вея Мытищи Московская Россия
334. Коровина Анна Андреевна (22-09-1950) Вея Москва Москва Россия
335. Коровина Евгения (24-05-1985) Парсек Москва Москва Россия
336. Королихина Надежда (26-07-1979) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
337. Король Анна Анатольевна (20-05-1987) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
338. Коротовских Евгения (24-05-1991) Явир Сумы Сумская Украина
339. Корчуганова Гельниса Мурхамедовна (13-01-1962) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
340. Корытина Екатерина (08-08-1991) Сайгак Городец Нижегородская Россия
341. Костенко Кристина (25-12-1993) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
342. Костенкова Любовь (14-03-1957) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
343. Костина Екатерина Анатольевна (14-08-1981) Чемпион Псков Псковская Россия
344. Косых Наталья Александровна (04-03-1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
345. Котельникова Лилия Юрьевна (19-06-1960) Родина Киров Кировская Россия
346. Кочергина Анна (11-03-1984) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
347. Кочеткова Мария Николаевна (15-06-1984) БИМ Тара Омская Россия
348. Кошелева Светлана Борисовна (14-10-1961) Регион Молодечно Минская Беларусь
349. Кравцова Ирина (14-06-1986) Виктория Минск Минская Беларусь
350. Кравчук Евгения Алексеевна (21-04-1987) 21Runners Зеленоград Москва Россия
351. Красильникова Наталья Николаевна (21-07-1982) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
352. Краснова Тамара (30-10-1950) Элара Чебоксары Чувашия Россия
353. Красноперова Наталья (26-09-1985) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
354. Крашенинникова Виктория Сергеевна (21-08-1996) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия
355. Кремена Евгения Владимировна (12-10-1988) Вея Москва Москва Россия
356. Кривохижа Татьяна Васильевна (08-06-1956) Явир Сумы Сумская Украина
357. Крохалёва Виктория Сергеевна (04-02-1994) Вита Пермь Пермский край Россия
358. Крутенюк Ольга (07-08-1985) Марафонец Тверь Тверская Россия
359. Крутько Наталья (29-05-1991) Тихоходы (Тихоходы-2) Минск Минская Беларусь
360. Крылова Елена Геннадьевна (13-11-1963) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
361. Ксенофонтова Нина Ивановна (09-08-1946) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
362. Кувалдина Елена Васильевна (30-03-1983) Ростов Дон Бегущий Ставрополь Ставропольский край Россия
363. Кудимова Ирина (07-12-1990) Тихоходы Москва Москва Россия
364. Кудрина Майя Александровна (14-09-1961) Меркурий Обоянь Курская Россия
365. Кудряшова Мария Анатольевна (06-12-1960) Сайгак Городец Нижегородская Россия
366. Кузина Галина Васильевна (31-10-1992) Старт Георгиевск Ставропольский край Россия
367. Кузубова Татьяна (13-11-1987) RC BNC Харьков Харьковская Украина
368. Кулакова Елена Анатольевна (16-05-1983) Мещера Котельники Московская Россия
369. Кулакова Елена Сергеевна (18-12-1974) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
370. Куликова Евгения (21-02-1980) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
371. Куликова Яна Александровна (02-12-1982) RC BNC Донецк Донецкая Украина
372. Кун Елена (01-01-1981) Almaty Running Club Алма-Ата Алмаатинская Казахстан
373. Курдюмова Карине (13-06-1986) Мещера Егорьевск Московская Россия
374. Куць Софья Евгеньевна (28-11-1978) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
375. Кушнир (Павлова) Мария Павловна (13-03-1992) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Новочеркасск Ростовская Россия
376. Кушниренко Анастасия (18-07-1989) Сокол Саратов Саратовская Россия
377. Лабонина Елена Юрьевна (13-08-1970) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
378. Лаврикова Светлана Борисовна (10-07-1962) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
379. Лазарева Олеся (15-02-1991) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
380. Лазебник Валентина (09-02-1954) Родник Харьков Харьковская Украина
381. Ланцова Мария Георгиевна (26-11-1962) Энергия Москва Москва Россия
382. Лапина Людмила Николаевна (23-02-1944) Победа Железногорск Красноярский край Россия
383. Лапкина Юлия (13-12-1983) Парсек Москва Москва Россия
384. Лапшина Виктория (02-06-1983) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
385. Латышева Юлия Александровна (26-02-1983) Чемпион Псков Псковская Россия
386. Лебедева Елена Сергеевна (12-03-1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
387. Левенгарц Инна (03-07-1988) Харьков Харьков Харьковская Украина
388. Левина Марина (18-01-1985) Вея Москва Москва Россия
389. Левина Марина Марковна (10-08-1988) Nike+ SPb Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
390. Левицкая Юлия (07-09-1988) Виктория Минск Минская Беларусь
391. Левчук Ирина Николаевна (25-12-1974) Аматар Минск Минская Беларусь
392. Лемешко Татьяна Петровна (27-11-1980) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
393. Лемова Мария (22-04-1994) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
394. Леоненко Александра Игоревна (12-01-1993) Аматар Минск Минская Беларусь
395. Летун Анна Вячеславовна (12-09-1992) Аматар Минск Минская Беларусь
396. Лисичкина Ирина Александровна (12-10-1976) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
397. Лисовская Наталья Викторовна (02-10-1998) Звезда Щучин Гродненская Беларусь
398. Литвин Валентина (13-09-1948) Родник Харьков Харьковская Украина
399. Литвинская Людмила Николаевна (06-07-1977) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
400. Лиховидова Елена Рамильевна (22-03-1988) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия
401. Ложкина Вера (31-07-1987) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
402. Лозовская Тамара Александровна (09-12-1939) Легенда Таганрог Ростовская Россия
403. Лоскутова Ираида (18-01-1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
404. Лоцманова Ирина Анатольевна (14-04-1984) Мещера Давыдово Московская Россия
405. Лукьянова Анна Всеволодовна (11-05-1972) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия
406. Лукьянович Валентина Анатольевна (16-10-1992) Аматар Минск Минская Беларусь
407. Лукьянченко Ольга Владимировна (18-11-1976) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
408. Лупанова Светлана Юрьевна (23-03-1985) Ха-Ха Володарский район, пос. Новосмолинский Нижегородская Россия
409. Луфт Татьяна Викторовна (27-03-1959) Бумеранг Омск Омская Россия
410. Лушникова Надежда (01-11-1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
411. Мазурёнок Ольга Сергеевна (14-04-1989) Аматар Плещеницы Минская Беларусь
412. Майорова Альбина (16-05-1977) Элара (Элара-2) Чебоксары Чувашия Россия
413. Майорова Ирина Алексеевна (21-06-1959) Победа Железногорск Красноярский край Россия
414. Макарова Анастасия (07-08-1985) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
415. Макарова Вероника Юрьевна (23-08-1982) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
416. Макарова Ольга Вячеславовна (05-11-1948) БИМ Челябинск Челябинская Россия
417. Максимкина Кристина Николаевна (13-11-1993) Мордва Саранск Мордовия Россия
418. Малахова Ирина Георгиевна (08-03-1960) Регион Молодечно Минская Беларусь
419. Малахова Людмила Михайловна (25-10-1958) БИМ Миасс Челябинская Россия
420. Малаховская Анастасия Николаевна (11-10-1983) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
421. Малиновская Наталья (19-11-1973) Виктория Минск Минская Беларусь
422. Мальцева Марина (21-03-1981) Урал-100 (Урал-100 2) Первоуральск Свердловская Россия
423. Мамонтова Светлана Павловна (28-01-1965) Galaxy Новоуральск Свердловская Россия
424. Мандрыка Татьяна (13-02-1948) Родник Харьков Харьковская Украина
425. Манина Виктория (09-06-2003) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
426. Мараш Галина (07-03-1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
427. Маринина Наталья Васильевна (17-03-1977) Сокол Саратов Саратовская Россия
428. Маркарова Вера (23-12-1984) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
429. Маркова Татьяна (18-12-1956) Харьков Харьков Харьковская Украина
430. Маркус Наталья Александровна (13-03-1974) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
431. Марчук Ольга Николаевна (04-12-1978) Аматар Минск Минская Беларусь
432. Масхадова Амина Сергеевна (21-08-1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
433. Матвеева Клавдия Владимировна (26-06-1939) Меркурий Курск Курская Россия
434. Матющенко Светлана Алексеевна (05-06-1962) Протва Боровск Калужская Россия
435. Махова Наталья (03-04-1980) Мещера Егорьевск Московская Россия
436. Мацегора Наталья (27-12-1978) Харьков Харьков Харьковская Украина
437. Мацкевич Евгения Ивановна (22-07-1991) Nike+ SPb Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
438. Медникова Наталия Александровна (16-09-1988) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
439. Мельник Елена (03-07-1988) Родник Харьков Харьковская Украина
440. Мережина Мария (31-05-1985) Лужники Москва Москва Россия
441. Мерзлякова Елена (19-05-1973) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
442. Метёлкина Ольга Ивановна (06-07-1982) IRC Москва Москва Россия
443. Милова Галина Георгиевна (04-12-1945) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
444. Миньковская Татьяна Никаноровна (03-10-1965) Аматар Минск Минская Беларусь
445. Миронова Анна (15-10-1993) Тихоходы (Тихоходы-2) Москва Москва Россия
446. Миронова Татьяна (31-12-1968) Лужники Москва Москва Россия
447. Мирошниченко Вера Борисовна (21-01-1953) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
448. Митрофанова Мария (16-04-1997) Харьков Харьков Харьковская Украина
449. Митрофанова Нина (26-04-1957) Харьков Харьков Харьковская Украина
450. Митчелл Мишель (06-12-1974) Лужники Москва Москва США
451. Михайленко Мария Борисовна (14-06-1983) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
452. Михайлова Людмила Петровна (18-01-1989) Элара (Элара-2) Чебоксарский район, д. Анаткас-Туруново Чувашия Россия
453. Михолап Алеся (01-06-2006) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
454. Михолап Екатерина (21-01-2002) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
455. Мишакина Анна Евгеньевна (06-01-1993) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
456. Модестова Надежда Владимировна (24-02-1977) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия
457. Моисеева Елена Валентиновна (09-08-1990) Аматар Смолевичский район, д. Курково Минская Беларусь
458. Молокитина Дина Александровна (24-01-1996) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
459. Моргунова Любовь Васильевна (14-01-1970) Энергия Москва Москва Россия
460. Морозова Валентина (04-09-1967) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
461. Морозова Наталья Иосифовна (04-01-1967) Виктория Гродно Гродненская Беларусь
462. Морозова Юлия (23-03-1999) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
463. Москалёва Мария Станиславовна (03-06-1984) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
464. Мотёнова Елена Андреевна (08-11-1993) Чемпион Дедовичи Псковская Россия
465. Мужецкая Надежда Андреевна (12-12-1961) _Индивидуальные участники Сочи Краснодарский край Россия
466. Муравьева Наталья (09-05-1980) Марафонец Конаково Тверская Россия
467. Мусальникова Елена (08-06-1968) Виктория Слоним Гродненская Беларусь
468. Мухина Светлана Владимировна (13-06-1968) Сокол Саратов Саратовская Россия
469. Мяготина Анастасия (02-12-1999) Парсек Москва Москва Россия
470. Наговицына Елена (07-12-1982) Италмас Каракулино Удмуртия Россия
471. Нагорна Яна (18-01-1996) RC BNC Сумы Сумская Украина
472. Назаренко Валентина Александровна (14-06-1974) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
473. Назарова Наталья Витальевна (12-12-2001) Сокол Саратов Саратовская Россия
474. Назаровская Евгения Дмитриевна (11-10-1993) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
475. Наздрачёва Наталья (07-11-1963) Марафонец Конаково Тверская Россия
476. Наумова Галина Геннадьевна (27-06-1990) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
477. Наумова Инна Сергеевна (06-03-1988) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
478. Некрасова Екатерина Сергеевна (19-07-1980) Новотор Москва Москва Россия
479. Нестеренкова Александра Николаевна (20-12-1990) Урал-100 (Урал-100 2) Бобровский Свердловская Россия
480. Нефедова Наталья Николаевна (07-03-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
481. Нечепуренко Лариса Семёновна (15-10-1955) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
482. Нигай Галина Федоровна (11-07-1952) Аматар Правдинский Минская Беларусь
483. Низовцева Наталья Львовна (06-03-1961) Стимул Брянск Брянская Россия
484. Низовцева Ольга Леонидовна (19-01-1989) Стимул Домодедово Московская Россия
485. Никитина Светлана Валерьевна (02-02-1969) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
486. Никифорова Валентина (22-02-1996) Новотор Торжок Тверская Россия
487. Никифорова Лилия (18-02-1962) Элара (Элара-2) Чебоксары Чувашия Россия
488. Николаева Маргарита (16-12-1955) Элара (Элара-2) Новочебоксарск Чувашия Россия
489. Николаева Юлия Дмитриевна (03-01-1991) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
490. Николаенко Галина (10-08-1946) Харьков Харьков Харьковская Украина
491. Никулина Виктория (28-04-1997) Парсек Москва Москва Россия
492. Новак Ольга (21-10-2002) Явир Сумы Сумская Украина
493. Новак Ольга Ивановна (12-08-1991) Европа Гдов Псковская Россия
494. Новаченко Анна (06-05-1956) Родник Харьков Харьковская Украина
495. Новик Марина (12-12-1981) Виктория Ошмяны Гродненская Беларусь
496. Новикова Любовь Кимовна (26-09-1966) Протва Боровск Калужская Россия
497. Новикова Светлана (08-05-1958) Виктория Минск Минская Беларусь
498. Новожилова Анастасия Евгеньевна (21-10-1994) Вея Москва Москва Россия
499. Новожилова Евгения (16-07-1999) Вея Березники Московская Россия
500. Новожилова Лилия (03-05-1979) Лужники Москва Москва Россия
501. Новосельцева Татьяна Николаевна (23-05-1969) Бумеранг Омск Омская Россия
502. Норицына Валентина Васильевна (26-03-1955) Вита Пермь Пермский край Россия
503. Носова Екатерина Сергеевна (25-01-1985) Сибиряк Топки Кемеровская Россия
504. Нурдавлетова Виктория Александровна (18-12-1991) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия
505. Ныркова Татьяна Валерьевна (16-03-1970) Мордва Саранск Мордовия Россия
506. Обидиентова Алеся Сергеевна (27-05-1987) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь
507. Образцова Анна Юрьевна (22-04-1978) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
508. Овечкина Оксана Алексеевна (25-11-1974) Энергия Москва Москва Россия
509. Овсянко Елена Вячеславовна (28-08-1978) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
510. Овчинникова Мария Викторовна (25-03-1993) Сайгак Городец Нижегородская Россия
511. Овчинникова Надежда Ивановна (23-09-1962) Энергия Дмитров Московская Россия
512. Огава (小川) Ангелина Владимировна (06-10-1977) Старт Нагоя Япония
513. Окмянская Ирина (14-04-1967) Парсек Москва Москва Россия
514. Олейник Светлана (31-03-1985) RC BNC Винница Винницкая Украина
515. Орехина Мария Викторовна (07-04-1978) Луч Волгоград Волгоградская Россия
516. Орищук Евгения Валерьевна (30-12-1988) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
517. Орлова Ольга (24-06-1976) Марафонец Конаково Тверская Россия
518. Орлова Светлана (10-10-1998) Марафонец Конаково Тверская Россия
519. Орлова Светлана Владимировна (09-11-1983) Аматар Минск Минская Беларусь
520. Осипова Ирина Александровна (19-02-1982) Ха-Ха Володарский район, пос. Новосмолинский Нижегородская Россия
521. Останина Мария (28-03-1994) Парсек Москва Москва Россия
522. Осташова Юлия Сергеевна (01-11-1998) Сайгак Городец Нижегородская Россия
523. Отрешко Наталья (09-12-1951) Родник Харьков Харьковская Украина
524. Павлова Вера (02-09-1959) Италмас Можга Удмуртия Россия
525. Пайдукова Маргарита Ивановна (22-04-1966) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
526. Панарина Вера Васильевна (21-05-1949) Явир Сумы Сумская Украина
527. Панас Анна Николаевна (17-03-1986) Тихоходы (Тихоходы-2) Медвежьегорск Карелия Россия
528. Панкратович Алла Николаевна (25-01-1978) Аматар Минск Минская Беларусь
529. Панова Елена Васильевна (10-01-1966) БИМ Зеленоград Москва Россия
530. Пантелеева Виктория (07-03-1973) Парсек (Парсек-2) Чехов Московская Россия
531. Панченко Ольга Ивановна (01-04-1987) Явир Сумы Сумская Украина
532. Паньшина Екатерина Игоревна (10-05-1981) Nike+ SPb Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
533. Папян Мане Серёхаевна (07-08-1990) Сенеж Железнодорожный Московская Россия
534. Партина Татьяна Юрьевна (28-03-1984) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
535. Парусимова Татьяна Игоревна (29-12-1988) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
536. Пашкова Татьяна Николаевна (03-12-1963) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
537. Пашковская Екатерина Александровна (03-09-1976) Аматар Минск Минская Беларусь
538. Перепелкина Татьяна (30-06-1967) Лужники Москва Москва Россия
539. Пересветова Анна (16-02-1997) Парсек Москва Москва Россия
540. Пересова Александра Викторовна (30-03-1990) Аматар Минск Минская Беларусь
541. Петренко Лариса Федоровна (01-06-1939) Регион Молодечно Минская Беларусь
542. Петрова Наталья (20-02-1994) Новотор Торжок Тверская Россия
543. Петрова Светлана (09-03-1971) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
544. Петрушева Любовь (04-11-1959) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
545. Печалина Валентина Павловна (21-04-1952) БИМ Южноуральск Челябинская Россия
546. Печерская Нина (25-02-1942) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
547. Печуева Ольга Васильевна (11-03-1991) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
548. Пирогова Наталия Геннадьевна (14-12-1982) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
549. Пирожкова Лариса Юрьевна (11-03-1969) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
550. Пискун (Селезнёва) Виктория Николаевна (19-04-1994) Стимул Брянск Брянская Россия
551. Платонова Оксана Андреевна (21-07-1977) Белоцерковский марафон Узин Киевская Украина
552. Плетнева Ирина Викторовна (27-03-1958) Меркурий Курск Курская Россия
553. Плехова Светлана Вадимовна (09-07-1964) Победа Железногорск Красноярский край Россия
554. Погорельская Виктория (04-08-1990) RC BNC Харьков Харьковская Украина
555. Подобедова Жанна Вячеславовна (05-03-1977) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
556. Подюкова Ольга Валерьевна (08-11-1983) Родина Киров Кировская Россия
557. Полежаева Елизавета Ивановна (16-05-1994) БИМ Городище Пензенская Россия
558. Поливаная Наталья (24-04-1971) RC BNC Харьков Харьковская Украина
559. Полякова Вера Николаевна (23-05-1947) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
560. Полякова Мария Владиславовна (27-11-1990) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
561. Полянская Людмила Егоровна (24-09-1963) Победа Железногорск Красноярский край Россия
562. Поморцева Ольга Борисовна (21-06-1971) Европа Самара Самарская Россия
563. Понизовская Евгения Владимировна (18-12-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
564. Пономарёва Виктория Алексеевна (20-11-2004) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
565. Пономарева Татьяна Владимировна (17-09-1959) Европа Трифоново Свердловская Россия
566. Попова Ольга Вячеславовна (08-09-1986) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
567. Попова Светлана Геннадьевна (19-04-1964) Мир Москва Москва Россия
568. Потапова Галина Леонидовна (14-11-1978) Урал-100 (Урал-100 2) Екатеринбург Свердловская Россия
569. Потёмкина (Рыжанова) Василина (13-03-1988) Тихоходы Душанбе Таджикистан
570. Присенко София (15-02-1994) RC BNC Харьков Харьковская Украина
571. Проскурняк Ольга Александровна (08-04-1965) Сокол Саратов Саратовская Россия
572. Псюкалова Лариса (23-06-1961) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия
573. Пузакова Юлия (20-10-1998) Марафонец Конаково Тверская Россия
574. Пузырёва Анастасия Николаевна (27-10-1992) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
575. Пухарева Анастасия Ивановна (08-02-1976) БИМ Чайковский Пермский край Россия
576. Радецкая Дарья (14-02-1999) Виктория Минск Минская Беларусь
577. Радкевич Ольга Сергеевна (10-08-1953) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
578. Радченко Ольга Леонидовна (21-10-1980) Звезда Мозырь Гомельская Беларусь
579. Ракова Татьяна Григорьевна (22-02-1960) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
580. Рапанович Юлия Константиновна (23-01-1999) Регион Молодечно Минская Беларусь
581. Ратнер Александра (23-06-1971) Шри Чинмой МК Москва Москва Россия
582. Рахимкулова Ханифа Хасаиновна (27-01-1937) Луч Волгоград Волгоградская Россия
583. Реброва Елена Витальевна (20-12-1990) Аматар Минск Минская Беларусь
584. Реутович Ирина (21-01-1950) Динамо СПб Калининград Калининградская Россия
585. Речкалова Галина Васильевна (04-05-1962) Ювента Тюмень Тюменская Россия
586. Родина Надежда Викторовна (09-04-1982) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
587. Родина Татьяна Георгиевна (10-06-1954) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
588. Родионова Юлия Юрьевна (30-06-1974) Стимул Брянск Брянская Россия
589. Романина Александра Леонидовна (01-11-1987) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
590. Романова Анастасия (25-10-1990) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
591. Романовская Виктория Александровна (05-05-1996) Регион Молодечно Минская Беларусь
592. Ромашкина Ольга Анатольевна (22-08-1967) Луч Волгоград Волгоградская Россия
593. Ростовцева Олеся Геннадьевна (13-10-1983) Ростов Дон Бегущий Батайск Ростовская Россия
594. Рубан Юлия Дмитриевна (06-10-1983) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
595. Рудакова Елена (28-02-1986) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
596. Рудакова Светлана (28-02-1986) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
597. Руденко Ксения Олеговна (21-09-1989) Сенеж Москва Москва Россия
598. Руднева Ольга Рестяновна (29-09-1994) Сокол Саратов Саратовская Россия
599. Рудова Ангелина Григорьевна (18-10-1949) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия
600. Рудопысова Татьяна Васильевна (17-08-1964) БИМ Омск Омская Россия
601. Рыбак Снижана (26-10-1986) RC BNC Хмельницкий Хмельницкая Украина
602. Рыбальченко Татьяна (02-05-1984) RC BNC Харьков Харьковская Украина
603. Рыжкова Дарья Андреевна (18-09-1989) Вита Пермь Пермский край Россия
604. Рябова Лариса Викторовна (19-12-1966) Факел Москва Москва Россия
605. Рякшина Юлия Сергеевна (10-07-1981) Урал-100 (Урал-100 2) Первоуральск Свердловская Россия
606. Савастеня Елена (28-07-2001) Виктория Минск Минская Беларусь
607. Савельева Татьяна (22-04-1990) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
608. Савина Нина Сергеевна (21-07-1993) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
609. Садовникова Юлия Сергеевна (23-07-1981) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
610. Саламатова Галина (04-05-1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
611. Саликова Александра Владимировна (20-04-1993) Сокол Саратов Саратовская Россия
612. Самигуллина Залифа Минулловна (28-07-1966) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
613. Самодурова Мария (27-03-1980) Парсек Москва Москва Россия
614. Самойлова Наталья Александровна (27-07-1984) Старт Георгиевск Ставропольский край Россия
615. Самойлова Нина (22-09-1948) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия
616. Самсонова Светлана Юрьевна (05-05-1976) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
617. Сарайникова Алла (30-11-1958) Европа Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
618. Саттарова Ольга Евгеньевна (13-07-1956) Вита Пермь Пермский край Россия
619. Сафронова Наталья Андреевна (06-04-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
620. Сафронова Наталья Валерьевна (18-04-1986) Победа Железногорск Красноярский край Россия
621. Сафронова Раиса Федоровна (31-01-1937) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
622. Свиридова Татьяна Харисовна (19-09-1963) Динамо СПб Сосновый Бор Ленинградская Россия
623. Северина Валентина Петровна (05-03-1960) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
624. Семенихина Кристина (30-09-1997) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
625. Семенова Зинаида (22-12-1961) Лужники Москва Москва Россия
626. Семёнова Любовь Владимировна (25-03-1945) Чемпион Псков Псковская Россия
627. Семенова Наталья (24-11-1958) Лужники Москва Москва Россия
628. Сергеева Светлана Владимировна (03-02-1984) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
629. Сергеева Светлана Михайловна (26-05-1994) Меркурий Щигры Курская Россия
630. Сердюк Алёна (04-11-1981) RC BNC Харьков Харьковская Украина
631. Сердюкова Наталья Владимировна (08-09-1957) БИМ Москва Москва Россия
632. Серебрякова Екатерина (19-02-1988) Тихоходы Москва Москва Россия
633. Серёжникова Наталия Валентиновна (03-12-1970) Сокол Саратов Саратовская Россия
634. Сермягина Елена (24-07-1957) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
635. Сигова Екатерина Алексеевна (26-07-1986) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
636. Сидоренко Ирина Валентиновна (02-12-1960) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
637. Сидорова Анна Александровна (15-04-1985) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
638. Сидорова Любовь Ярославовна (04-10-1995) Бумеранг Омск Омская Россия
639. Силина Светлана Николаевна (17-07-1981) Вита Пермь Пермский край Россия
640. Сильванович Валерия Руслановна (03-07-1998) Звезда Щучин Гродненская Беларусь
641. Сильниченко Ольга Анатольевна (17-07-1986) Энергия (Энергия-2) Москва Москва Россия
642. Симонок Елена (26-07-1981) RC BNC Харьков Харьковская Украина
643. Симутина Елена Анатольевна (02-03-1975) Стимул Брянск Брянская Россия
644. Симутина Юлия Витальевна (07-12-1994) Стимул Брянск Брянская Россия
645. Сиренко Ольга Иосифовна (21-04-1948) Аматар Минск Минская Беларусь
646. Ситникова Ольга (10-05-1987) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
647. Скобеева Марина (15-01-1992) Протва (Протва-2) Жуков Калужская Россия
648. Скоблина Елена Витальевна (11-04-1987) IRC Москва Москва Россия
649. Скрипкина (Чиркина) Татьяна Ивановна (16-07-1965) Луч Волгоград Волгоградская Россия
650. Скрипко Елена Альбиновна (01-01-1957) Аматар Минск Минская Беларусь
651. Скрипникова Екатерина Юрьевна (26-10-1984) Сокол Саратов Саратовская Россия
652. Славкина Екатерина Валерьевна (18-10-1996) Мордва Саранск Мордовия Россия
653. Слепенцева Галина (13-02-1962) Шри Чинмой МК Волгоград Волгоградская Россия
654. Слободенюк Светлана Викторовна (15-09-1965) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
655. Слободчикова Татьяна (09-01-1976) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
656. Смирнова Анастасия (06-04-1989) Новотор Тверь Тверская Россия
657. Смирнова Светлана (10-05-1978) Парсек Москва Москва Россия
658. Смолина Анна Александровна (27-04-1980) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
659. Смолякова Екатерина (23-09-1987) Виктория Минск Минская Беларусь
660. Соболева Ирина (19-09-1971) Харьков Харьков Харьковская Украина
661. Соболева Татьяна Борисовна (22-01-1970) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Рыбинск Ярославская Россия
662. Созыкина Разиля Загитовна (16-04-1951) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия
663. Соколова Елена (27-01-1979) Лужники Москва Москва Россия
664. Соколова Ирина Владимировна (27-11-1966) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
665. Соколова Наталья Юрьевна (12-03-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
666. Соколова Ольга Владимировна (29-07-1974) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
667. Соколова Светлана Михайловна (04-11-1965) Европа Сургут Ханты-Мансийский АО Россия
668. Соломатина Татьяна (23-03-1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
669. Сорокина Лидия Николаевна (16-04-1938) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
670. Сорокина (Семенова) Наталья Александровна (28-01-1984) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
671. Сорокопыт Надежда Анатольевна (15-06-1986) Аматар Минск Минская Беларусь
672. Сотникова Елена Николаевна (25-09-1975) Харьков Харьков Харьковская Украина
673. Соха Маргарита Юрьевна (18-07-1985) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
674. Старцева Яна Валерьевна (25-06-1981) Run4Fun Минск Минская Беларусь
675. Стефанова Валерия Игоревна (20-10-1999) Легенда Таганрог Ростовская Россия
676. Стригалева Ада Николаевна (07-04-1942) Аматар Минск Минская Беларусь
677. Стукова Екатерина Владимировна (12-10-1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
678. Ступакевич Анна Александровна (01-10-1980) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
679. Суворова Ирина Евгеньевна (20-11-1955) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
680. Судницына Мария (23-01-1987) Тихоходы (Тихоходы-2) Дрезден Германия
681. Сулимчик Оксана (02-05-1986) Виктория Минск Минская Беларусь
682. Супонина Ольга (08-11-1976) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
683. Супян Наталья Игоревна (25-02-1982) Европа Москва Москва Россия
684. Суслова Марина Андреевна (06-06-1994) Урал-100 (Урал-100 2) Туринская Слобода Свердловская Россия
685. Суховерхая Татьяна Валерьевна (03-07-1986) Аматар Минск Минская Беларусь
686. Суходольская Анна Ивановна (11-08-1997) Регион Молодечно Минская Беларусь
687. Сухорученкова Евгения Вячеславовна (25-09-1986) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
688. Сушнева Ольга (20-11-1997) Марафонец Конаково Тверская Россия
689. Сыч Любовь (03-10-1993) Харьков Харьков Харьковская Украина
690. Сычева Татьяна Александровна (12-03-1990) Мещера Рязань Рязанская Россия
691. Таранова Татьяна (24-10-1969) Сокол Саратов Саратовская Россия
692. Тарантинова Ольга (28-11-1987) Вея Щёлково Московская Россия
693. Тарасова Влада (28-04-1984) Новотор Тверь Тверская Россия
694. Тарелкина Нина Владимировна (05-01-1949) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
695. Тарлинская Наталья Анатольевна (26-12-1961) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
696. Тарусина Дарья (04-07-2002) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
697. Татаренкова Надежда (11-08-1968) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
698. Татарина Ангелина (01-04-1945) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
699. Терентьева Наталья Федоровна (05-03-1961) Факел Москва Москва Россия
700. Тесленко Татьяна Юрьевна (08-06-1969) Урал-100 Челябинск Челябинская Россия
701. Титаренко Наталья (02-06-1978) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
702. Тихоновская Ольга (06-05-1987) Виктория Минск Минская Беларусь
703. Тихонравова Александра Андреевна (27-11-1993) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
704. Тишко Светлана Владимировна (17-01-1978) Регион Молодечно Минская Беларусь
705. Тишковец Анжелика (28-02-1989) Виктория Борисов Минская Беларусь
706. Товстуха Анна Викторовна (11-07-1986) Явир Сумы Сумская Украина
707. Толоконникова Анастасия Алексовна (27-01-1995) #бегиРостовбеги Новочеркасск Ростовская Россия
708. Толоконникова Арина Александровна (14-08-1999) #бегиРостовбеги Новочеркасск Ростовская Россия
709. Толоконникова Дарья Александровна (24-04-1998) #бегиРостовбеги Новочеркасск Ростовская Россия
710. Толоконникова Любовь Андреевна (03-08-1973) #бегиРостовбеги Новочеркасск Ростовская Россия
711. Толоконникова Полина Александровна (03-04-1996) #бегиРостовбеги Новочеркасск Ростовская Россия
712. Томашевич Сусанна Михайловна (22-09-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
713. Третьякова Елена Олеговна (15-11-1996) Регион Молодечненский район Минская Беларусь
714. Трунова Ольга Евгеньевна (04-11-1956) Мир Москва Москва Россия
715. Трушкина Вера Викторовна (18-04-1950) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
716. Турковская Марина Борисовна (28-05-1954) БИМ Челябинск Челябинская Россия
717. Турок Наталья Александровна (12-01-1983) Аматар Минск Минская Беларусь
718. Тутубалина Татьяна Евгеньевна (19-01-1975) Сайгак Городец Нижегородская Россия
719. Тынчерова Евгения Нургалеевна (31-10-1985) Nike+ SPb Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
720. Тюрина Ангелина (08-08-1981) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
721. Уварова Елена Анатольевна (22-09-1986) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
722. Угарова Елена Валерьевна (04-08-1971) Сокол Саратов Саратовская Россия
723. Удальцова Юлия Сергеевна (20-11-1990) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
724. Умеренко Ольга (27-07-2000) Виктория Минск Минская Беларусь
725. Усачева Лариса (28-10-1966) Лужники Москва Москва Россия
726. Усенко Ольга (02-11-1989) Харьков Харьков Харьковская Украина
727. Файзулина Ирина Константиновна (18-10-1983) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
728. Фаленкова Инна Анатольевна (20-08-1988) Ха-Ха Нижний Новгород Нижегородская Россия
729. Федорова Елена Юрьевна (26-06-1990) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
730. Федорова Ольга Леонидовна (20-02-1986) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
731. Федько Татьяна Игоревна (14-01-1997) Явир Сумы Сумская Украина
732. Феоктистова Татьяна Владимировна (20-01-1954) БИМ Москва Москва Россия
733. Фесик Любовь (26-09-1956) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия
734. Филина Полина (15-03-2002) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
735. Филиппова Елизавета Сергеевна (13-11-1998) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
736. Филиппович Татьяна (14-06-1987) Новотор Бежецк Тверская Россия
737. Филоненко Людмила (23-05-1960) Харьков Харьков Харьковская Украина
738. Фисенко Виктория Вадимовна (17-03-1991) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
739. Фокина Анна Анатольевна (28-05-1983) Тихоходы Рязань Рязанская Россия
740. Хабарова Надежда Ивановна (30-03-1985) Айвика Чирки Марий Эл Россия
741. Харитонова Анна Шумбаевна (24-11-1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
742. Харченко Екатерина Леонидовна (04-06-1995) Сенеж Зеленоград Москва Россия
743. Хасанова Венера Габдуллазеновна (21-12-1966) Урал-100 (Урал-100 2) Екатеринбург Свердловская Россия
744. Хасанова Татьяна Павловна (28-09-1964) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
745. Хатуева Светлана (18-08-1979) Тихоходы (Тихоходы-2) Москва Москва Россия
746. Хатунцева Виталия (29-05-1990) Тихоходы Москва Москва Россия
747. Хворостухина Татьяна Николаевна (21-11-1958) Сайгак Городец Нижегородская Россия
748. Холкина Елена Вячеславовна (26-07-1988) Сокол Саратов Саратовская Россия
749. Хопко Екатерина Сергеевна (07-09-1980) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
750. Хотулева Ольга Владимировна (24-09-1988) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
751. Храмова Надежда (04-12-1978) Парсек Москва Москва Россия
752. Храмцевич Валентина (25-08-1948) Виктория Минск Минская Беларусь
753. Храпик Юлия (24-07-1985) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
754. Хренкова Ирина (24-08-1994) Мещера Воскресенск Московская Россия
755. Хренкова Оксана Юрьенва (04-12-1968) Мещера Воскресенск Московская Россия
756. Цихоцкая Светлана Владимировна (21-03-1961) Энергия Москва Москва Россия
757. Цухло Елена Васильевна (13-05-1954) Аматар Минск Минская Беларусь
758. Чаркова Нина Дмитриевна (23-02-1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия
759. Чащихина Юлия Андреевна (25-09-1980) Регион Минский район Минская Беларусь
760. Челамбицкая Елена Николаевна (19-11-1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
761. Черепанова Анна (25-11-1966) Марафонец Конаково Тверская Россия
762. Черепкова Светлана Владимировна (19-02-1973) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
763. Чернавских Екатерина Юрьевна (03-07-1987) Урал-100 (Урал-100 2) Октябрьский Башкортостан Россия
764. Черноусова (Ежова) Елена (23-01-1987) Парсек (Парсек-2) Долгопрудный Московская Россия
765. Чернышова Олеся Алексеевна (09-01-1981) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
766. Чернякина Олеся Геннадьевна (13-04-1984) Бумеранг Омск Омская Россия
767. Чибисова Елена Янисовна (15-03-1961) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
768. Чигрина Валентина Викторовна (04-10-1982) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
769. Чуб Надежда (27-02-1955) Марафон Изюм Харьковская Украина
770. Чугреева Ольга Викторовна (08-11-1992) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
771. Чунарёва Дарья (15-09-1991) Парсек Москва Москва Россия
772. Чупина Екатерина Владимировна (14-04-1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
773. Чупина Наталья Валериановна (06-10-1981) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
774. Чуприкова Евгения Вадимовна (02-01-1984) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
775. Чупрова Татьяна Ивановна (28-04-1962) Динамо СПб Мончегорск Мурманская Россия
776. Чурилова Галина Александрова (10-10-1978) Луч Волгоград Волгоградская Россия
777. Чуфистова Марина Евгеньевна (15-07-1988) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
778. Шабалина Зинаида Николаевна (08-09-1952) Мир Щёлково Московская Россия
779. Шабалова Наталья Викторовна (23-05-1988) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
780. Шадрина Вера Валентиновна (17-12-1963) Сокол Саратов Саратовская Россия
781. Шаламова Нина (27-09-1954) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
782. Шарапова Мария Александровна (06-01-1992) Тихоходы Москва Москва Россия
783. Шатунова Любовь Анатольевна (18-01-1961) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
784. Шахова Вера (11-03-1947) Родник Харьков Харьковская Украина
785. Шведова Екатерина Федосеевна (12-12-1943) Явир Глухов Сумская Украина
786. Шевелева Зиля Равильевна (25-08-1969) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
787. Шелест Людмила (04-10-1974) Явир Сумы Сумская Украина
788. Шерман Анастасия (06-01-1999) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
789. Шильцова Марина (11-03-1986) Лужники Москва Москва Россия
790. Ширяй Лариса Николаевна (14-02-1955) Вита Пермь Пермский край Россия
791. Шкодрина Екатерина (15-05-1984) Парсек Москва Москва Россия
792. Шкурко Наталья Валерьевна (12-10-1970) Вита Пермь Пермский край Россия
793. Шудегова Светлана Ивановна (24-02-1965) Вита Пермь Пермский край Россия
794. Шульженко Ирина (15-04-1967) Харьков Харьков Харьковская Украина
795. Шуткина Анастасия (27-09-1996) Новотор Торжок Тверская Россия
796. Шутова Алеся (28-09-1986) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
797. Щёголева Анастасия (10-04-1993) Парсек Москва Москва Россия
798. Щекочихина Александра Анатольевна (16-02-1990) Урал-100 (Урал-100 2) Бобровский Свердловская Россия
799. Щербина Светлана Васильевна (08-07-1955) Юность Омск Омская Россия
800. Щербина Элла (18-01-1967) Шри Чинмой МК Волгоград Волгоградская Россия
801. Эквист Наталия Михайловна (12-04-1983) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
802. Юсковец Елена Ивановна (04-08-1968) Аматар Минск Минская Беларусь
803. Ягдарова Вера Михайловна (29-04-1969) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
804. Язовская Елена (29-12-1986) Тихоходы Москва Москва Россия
805. Янова Ксения (19-01-1990) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
806. Ярославцева Вера (20-12-1962) Сенеж Москва Москва Россия
807. Яфасова Елена Эдуардовна (29-09-1966) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
Мужчины
1. Абанин Вадим (26-01-1971) Виктория Минск Минская Беларусь
2. Абатуров Борис Викторович (24-05-1959) Юность Омск Омская Россия
3. Абдуллин Дамир Азизжанович (20-01-1991) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
4. Абрамов Валерий Борисович (29-01-1940) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
5. Абрамов Петр Николаевич (17-01-1940) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
6. Абрамович Виталий Анатольевич (03-05-1997) _Индивидуальные участники Новосибирск Новосибирская Россия
7. Абрамовский Руслан (30-03-1987) Парсек (Парсек-2) Красногорск Московская Россия
8. Аброров Самандар (04-06-1999) Парсек (Парсек-2) Александро-Невский район, п.г.т. Александро-Невский Рязанская Россия
9. Абросимов Роман Борисович (03-08-1977) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
10. Абусьев Дмитрий Аркадьевич (14-10-1977) Марафон Серпухов Московская Россия
11. Аввакуменков Сергей (18-09-1996) Парсек Москва Москва Россия
12. Авдеев Сергей Владимирович (24-07-1971) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
13. Авдонин Игорь Валентинович (30-11-1955) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
14. Аверичев Олег Алексеевич (09-06-1971) Стимул Брянск Брянская Россия
15. Авзелитдинов Ринат (25-04-1966) Мещера Ногинск Московская Россия
16. Авраменко Михаил Адамович (27-09-1960) Звезда Мозырь Гомельская Беларусь
17. Агапов Артём (12-10-1989) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
18. Агапов Егений Евгеньевич (18-06-1986) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
19. Агафонов Александр Алексеевич (11-01-1952) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
20. Агафонов Геннадий Васильевич (20-08-1962) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
21. Агафонов Олег Николаевич (30-09-1974) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
22. Агеев Сергей (18-02-1967) Парсек Дятьково Брянская Россия
23. Адаменко Иван Николаевич (11-01-1979) Урал-100 Уральский Свердловская Россия
24. Адамович Геннадий Фридакович (01-02-1969) Аматар Ивенец Минская Беларусь
25. Айдуганов Василий Иванович (01-12-1951) Факел Москва Москва Россия
26. Айзаров Вячеслав (13-08-1962) Galaxy Новоуральск Свердловская Россия
27. Акильев Михаил Александрович (11-05-1993) Мещера Егорьевск Московская Россия
28. Акименко Александр Алексеевич (21-10-1949) Явир Краснополье Сумская Украина
29. Акименко Александр Сергеевич (28-04-1947) Меркурий Курск Курская Россия
30. Акимов Александр Степанович (16-09-1947) Европа Воронеж Воронежская Россия
31. Акимов Николай Павлович (22-07-1942) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
32. Акимов Сергей Васильевич (29-06-1950) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
33. Акопян Сергей Вячеславович (23-02-1983) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
34. Аксенов Андрей Сергеевич (02-10-1988) БИМ Москва Москва Россия
35. Аксюта Александр Леонтьевич (23-01-1966) IRC Москва Москва Россия
36. Акулов Алексей Константинович (07-02-1982) БИМ Белый Городок Тверская Россия
37. Акулов Григорий Иванович (14-06-1959) Явир Свесса Сумская Украина
38. Алабушев Матвей (04-09-2004) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
39. Александров Алексей (11-07-1973) Новотор Торжок Тверская Россия
40. Александров Алексей (04-04-1984) Элара (Элара-2) Чебоксары Чувашия Россия
41. Александров Вениамин (02-05-1967) Родник Харьков Харьковская Украина
42. Александров Николай Михайлович (18-12-1954) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Ярославль Ярославская Россия
43. Алексеев Александр Станиславович (21-09-1956) Факел Москва Москва Россия
44. Алёшин Игорь МИхайлович (15-04-1966) Сокол Саратов Саратовская Россия
45. Алиев Азад (05-04-1991) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
46. Алиев Магомед Шабан оглы (29-05-1947) Европа Челябинск Челябинская Россия
47. Алимов Антон (04-10-1989) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
48. Алимов Иван (21-03-1996) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
49. Алимов Олег Сергеевич (25-02-1960) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
50. Алимов Ринат (08-10-1986) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
51. Алтышов Павел Иванович (25-08-1986) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
52. Альберштейн Руслан Гарольдович (09-01-1973) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
53. Альтшулер Михаил Вульфович (27-01-1942) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
54. Аляутдинов Хафиз (26-10-1953) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
55. Амелин Василий Петрович (23-02-1957) Чемпион Псков Псковская Россия
56. Амелин Евгений (24-01-1955) Лужники Москва Москва Россия
57. Аминев Айнур (02-02-1991) Парсек Москва Москва Россия
58. Аминов Артем Ранатович (19-09-1985) Вита Пермь Пермский край Россия
59. Ананов Игорь (23-02-1951) Парсек (Парсек-2) Сергиев Посад Московская Россия
60. Андреев Алексей (18-07-1987) Протва (Протва-2) Жуков Калужская Россия
61. Андреев Андрей Владимирович (11-06-1986) 21Runners Москва Москва Россия
62. Андреев Виталий Николаевич (17-08-1975) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
63. Андреев Иван (18-01-1966) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия
64. Андреев Роман (11-08-1984) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
65. Андреев Сергей Алексеевич (07-07-1953) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
66. Андреев Станислав (17-10-1980) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
67. Андросенко Виталий Юрьевич (25-08-1987) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия
68. Андрусенко Олег Николаевич (24-02-1966) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
69. Андрусенко Юрий (26-04-1986) RC BNC Харьков Харьковская Украина
70. Андрюшкин Данил (23-04-1987) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
71. Аникин Дмитрий Александрович (15-11-1990) Мещера Егорьевск Московская Россия
72. Анисимов Константин Александрович (23-12-1940) Олень Заволжье Нижегородская Россия
73. Анискевич Валерий (02-04-1975) Виктория Гродно Гродненская Беларусь
74. Анисов Василий Владиславович (08-01-1959) БИМ Шексна Вологодская Россия
75. Анопочкин Алексей Николаевич (25-10-1993) Чемпион Псков Псковская Россия
76. Анохин Олег (13-09-1985) RC BNC Харьков Харьковская Украина
77. Анпилогов Игорь (28-10-1983) Виктория Пинск Брестская Беларусь
78. Антес Денис Александрович (17-01-1982) Аматар Минск Минская Беларусь
79. Антипенко Владимир Ильич (02-02-1964) Стимул Брянск Брянская Россия
80. Антипов Николай Иванович (06-12-1955) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
81. Антонов Анатолий Иванович (24-11-1956) БИМ Черлакский район, п.г.т. Черлак Омская Россия
82. Антонов Андрей (09-02-1977) Сенеж Кубинка Московская Россия
83. Антонов Дмитрий Сергеевич (20-09-1982) IRC Зеленоград Москва Россия
84. Антонов Святослав Владиславович (03-09-1994) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
85. Антонов Спартак (22-02-1980) 21Runners Москва Москва Россия
86. Ануфриев Алексей Николаевич (25-02-1966) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
87. Апишев Александр (08-01-1987) Run4Fun Шабаны Могилёвская Беларусь
88. Арапов Максим Сергеевич (12-03-1994) Мордва Саранск Мордовия Россия
89. Ардашев Артём (05-02-1990) Марафон Изюм Харьковская Украина
90. Ардашев Валерий (31-07-1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
91. Арзуманян Петрос Эдуардович (17-11-1961) Факел (Факел-2) Одинцово Московская Россия
92. Аринин Иван Анатольевич (09-08-1955) Ростов Дон Бегущий Алушта Крым Россия
93. Аринушкин Евгений Витальевич (11-09-1958) Факел Одинцово Московская Россия
94. Аринушкин Николай Витальевич (19-12-1960) Факел Одинцово Московская Россия
95. Арифулин Тагир (25-10-1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
96. Арсентьев Алексей (08-02-1983) Новотор Тверь Тверская Россия
97. Артёмов Евгений Иванович (13-12-1977) Сильвия Клин Московская Россия
98. Артемьев Сергей (09-02-1961) Марафонец Конаково Тверская Россия
99. Артихович Александр Альфредович (22-03-1972) Аматар Минск Минская Беларусь
100. Артюхин Тимур Аркадьевич (10-02-1988) Almaty Running Club Алма-Ата Казахстан
101. Арутюнян Арсен Владимирович (03-04-1979) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
102. Арутюнян Давид Норайрович (11-07-1985) БИМ Тарту Эстония
103. Архипов Владимир Владимирович (25-06-1973) Сенеж Москва Москва Россия
104. Архипов Иван Гаврилович (01-12-1946) БИМ Сунтарский улус, с. Сунтар Якутия Россия
105. Асанович Олег (11-08-1983) Виктория Минск Минская Беларусь
106. Асянов Виктор Григорьевич (09-11-1954) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
107. Атаманов Алексей (18-10-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
108. Афанасьев Александр Александрович (09-05-1953) БИМ Демидов Смоленская Россия
109. Афанасьев Виктор (15-10-1964) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
110. Афанасьев Владимир (02-07-1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
111. Афанасьев Вячеслав (18-05-1962) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
112. Афанасьев Игорь Владимирович (13-01-1958) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
113. Афанасьев Станислав (23-12-1999) Явир Сумы Сумская Украина
114. Афнагель Игорь Евгеньевич (28-06-1938) Аматар Минск Минская Беларусь
115. Афоненко Анатолий (16-08-1947) Марафонец Конаково Тверская Россия
116. Афоненко Евгений (29-09-1984) Марафонец Конаково Тверская Россия
117. Афонин Евгений Андреевич (03-07-1996) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
118. Афонин Сергей Иванович (09-03-1987) Аматар Минск Минская Беларусь
119. Ахмадеев Рустем Азатович (03-03-1991) 21Runners Казань Татарстан Россия
120. Ахмеров Шамиль Шакирович (30-01-1950) Парсек Москва Москва Россия
121. Ахметов Азат Данисович (27-06-1978) IRC Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
122. Ахметов Альфред Набиевич (19-08-1954) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия
123. Ахметов Рустам Альфредович (22-03-1987) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия
124. Ачеев Николай Аркадьевич (18-05-1951) Сокол Саратов Саратовская Россия
125. Ашмарин Антон Олегович (31-05-1989) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
126. Аштаев Алексей (30-03-1994) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
127. Бабаев Виктор Андреевич (22-09-1946) Марафон Серпухов Московская Россия
128. Бабайкин Александр Валерьевич (07-10-1991) Сайгак Городец Нижегородская Россия
129. Бабенко Дмитрий Анатольевич (25-03-1982) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
130. Бабин Андрей Михайлович (02-06-1988) Марафон Чехов Московская Россия
131. Бабич Алексей (20-01-1944) Харьков Харьков Харьковская Украина
132. Бабушкин Евгений (23-07-1947) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
133. Бабчин Олег Ильич (10-05-1985) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
134. Багавиев Билал Багавиевич (30-07-1926) Мир Москва Москва Россия
135. Багно Андрей (02-08-1982) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
136. Багнюк Владимир (27-06-1960) IRC Рыбинск Ярославская Россия
137. Баев Денис (24-03-1976) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
138. Баенко Геннадий Васильевич (18-01-1962) Луч Волгоград Волгоградская Россия
139. Бажин Владимир Юрьевич (30-07-1962) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
140. Базык Артем (30-08-1992) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
141. Байбара Виктор Савельевич (28-05-1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
142. Байков Александр (13-07-1988) Виктория Минск Минская Беларусь
143. Бакулев Михаил Леонидович (08-04-1986) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
144. Бакулин Алексей (24-12-1975) Парсек Тула Тульская Россия
145. Балалайкин Константин Александрович (28-12-1984) Родник Харьков Харьковская Украина
146. Балашев Александр Владимирович (21-12-1988) Легенда Таганрог Ростовская Россия
147. Балашов Виктор Владимирович (21-05-1966) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
148. Балицкий Александр Иванович (23-11-1989) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия
149. Балицкий Андрей (19-06-1957) Тихвин Иерусалим Израиль
150. Балынский Владимир Иванович (19-01-1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
151. Балякно Игорь Лукич (23-02-1963) Европа Омск Омская Россия
152. Бандурин Александр Викторович (25-11-1960) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
153. Бандурин Валерий Валерьевич (20-05-1945) Олимп Великий Устюг Вологодская Россия
154. Барабанщиков Артем Александрович (05-12-1992) Аматар Жодино Минская Беларусь
155. Баранов Андрей (14-05-1972) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
156. Баранов Константин Сергеевич (23-08-1981) Сенеж Москва Москва Россия
157. Баранов Михаил Александрович (29-07-1984) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
158. Баранов Николай Николаевич (25-08-1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
159. Баранов Сергей Алексеевич (04-11-1967) Европа Пересвет Московская Россия
160. Барановский Дмитрий Ярославович (28-07-1979) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
161. Барановский Михаил (11-11-1985) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
162. Баранчиков Виктор Михайлович (20-04-1948) Европа Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
163. Барахтин Илья Евгеньевич (18-11-1987) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
164. Бардюков Константин Геннадьевич (04-02-1993) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
165. Барков Александр Николаевич (03-04-1984) Меркурий Солнцевский район, д. Яковлево Курская Россия
166. Барковский Виктор Иванович (20-09-1946) БИМ Тула Тульская Россия
167. Барсков Алексей Владимирович (17-08-1960) Мордва Саранск Мордовия Россия
168. Баруздин Борис Константинович (27-02-1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
169. Барулин Владимир Георгиевич (31-03-1964) Стимул Брянск Брянская Россия
170. Бархатов Евгений (30-06-1984) Новотор Бежецк Тверская Россия
171. Барченков Михаил (26-05-1972) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
172. Барчуков Валерий (02-09-1964) БИМ Зеленоград Москва Россия
173. Басанов Михаил Исламханович (31-08-1980) Луч Волгоград Волгоградская Россия
174. Басов Андрей Александрович (03-09-1982) Победа Железногорск Красноярский край Россия
175. Баталин Андрей Васильевич (04-10-1969) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
176. Батенко Роман (01-08-1973) Парсек (Парсек-2) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
177. Батурский Анатолий Прокофьевич (23-05-1942) Протва (Протва-2) Киреевск Тульская Россия
178. Баушев Федор Федорович (18-07-1963) Олимп Коряжма Архангельская Россия
179. Башенин Алексей Владимирович (25-09-1969) Старт Новочеркасск Ростовская Россия
180. Башлий Павел Дмитриевич (17-01-1994) Чемпион Псков Псковская Россия
181. Башурин Валерий Александрович (12-04-1976) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Рыбинск Ярославская Россия
182. Баянов Жумавай (28-05-1958) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
183. Бедуло Николай Алексеевич (22-06-1952) Аматар Минск Минская Беларусь
184. Безгин Вадим Викторович (14-12-1964) Меркурий Курск Курская Россия
185. Бей Евгений (05-10-1958) Марафон Изюм Харьковская Украина
186. Бекетов Сергей Владимирович (27-11-1964) Факел Москва Москва Россия
187. Белавин Олег Борисович (15-06-1989) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
188. Белкин Глеб (08-02-1987) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
189. Белобородов Михаил (16-05-1971) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
190. Белов Александр (23-01-1954) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
191. Белов Евгений Валентинович (05-09-1975) Сокол Саратов Саратовская Россия
192. Белов Игорь (29-10-1962) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
193. Белов Сергей (23-08-1991) Явир Сумы Сумская Украина
194. Белов Юрий Викторович (20-09-1946) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
195. Беловец Виктор (28-10-1987) Виктория Минск Минская Беларусь
196. Белослудцев Алексей Валериевич (29-07-1973) Италмас Сарапул Удмуртия Россия
197. Белостоцкий Анатолий Соломонович (16-08-1947) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия
198. Белоусов Алексей Владимирович (13-09-1973) Сильвия Токсово Ленинградская Россия
199. Белоусов Антон (26-09-1957) БИМ Москва Москва Россия
200. Белоусов Денис Алексеевич (20-08-1997) Сильвия Токсово Ленинградская Россия
201. Белоусов Станислав (06-08-1989) RC BNC Харьков Харьковская Украина
202. Бельмач Артём Александрович (13-05-1994) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
203. Беляев Александр (12-01-1984) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
204. Бендер Александр Николаевич (24-11-1956) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
205. Бендик Юрий (29-07-1999) Явир Краснополье Сумская Украина
206. Бердюгин Алексей Рудольфович (05-10-1961) Луч Волгоград Волгоградская Россия
207. Бережков Тимофей Алексеевич (18-11-1989) Nike+ SPb Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
208. Березка Лев (07-04-1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
209. Беспятов Иван Михайлович (14-09-1936) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
210. Бессараб Владимир Григорьевич (08-05-1949) Явир Сумы Сумская Украина
211. Бибиков Федор (17-06-1970) Италмас Можга Удмуртия Россия
212. Бизюк Игорь (13-05-1956) Виктория Минск Минская Беларусь
213. Бикеев Сергей Юрьевич (31-10-1987) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
214. Бикиров Павел Сергеевич (10-06-1998) Оптимист — Дон (Оптимист) Ростов-На-Дону Ростовская Россия
215. Биленький Сергей (11-03-1978) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
216. Бирюзов Иван Владимирович (19-09-1982) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
217. Бирюков Валерий Михайлович (10-07-1947) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
218. Бирюков Валерий Павлович (29-11-1941) Сокол Саратов Саратовская Россия
219. Бискарёв Виктор Освальдович (23-05-1948) Луч Елань Волгоградская Россия
220. Благинин Алексей Юрьевич (29-06-1967) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия
221. Блажнов Сергей Викторович (21-07-1955) Сокол Саратов Саратовская Россия
222. Близнюк Роман Васильевич (07-03-1984) Аматар Минск Минская Беларусь
223. Блинов Александр Борисович (04-06-1987) Galaxy Кондопога Карелия Россия
224. Блинов Михаил Владимирович (14-04-1971) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Ярославль Ярославская Россия
225. Блохинов Александр Сергеевич (23-08-1955) Мещера Егорьевск Московская Россия
226. Бобиков Владимир Николаевич (01-02-1964) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
227. Бобовников Алексей Геннадьевич (01-09-1987) Сенеж Курск Курская Россия
228. Бобошко Руслан Александрович (19-03-1964) Харьков Харьков Харьковская Украина
229. Бобринцев Вадим (19-01-1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
230. Бобров Вячеслав Сергеевич (02-01-1950) Сайгак Городец Нижегородская Россия
231. Бобров Павел Владимирович (27-03-1991) Сайгак Городец Нижегородская Россия
232. Бобров Эдуард (29-10-1991) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
233. Бобровский Владимир (19-10-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
234. Боган Дмитрий (12-03-1992) Виктория Минск Минская Беларусь
235. Богатко Алексей Николаевич (23-06-1975) Сенеж Москва Москва Россия
236. Богатырёв Алексей Алексеевич (17-09-1980) IRC Пушкино Московская Россия
237. Богатырев Андрей Алексеевич (22-10-1972) Мордва Саранск Мордовия Россия
238. Богатырев Андрей Сергеевич (16-10-1956) Факел Москва Москва Россия
239. Богачёв Анатолий (04-06-1993) Новотор Торжок Тверская Россия
240. Богачев Денис Владимирович (07-06-1985) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
241. Богачев Иван Сергеевич (14-02-1987) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
242. Богданов Виктор Кузьмич (10-10-1950) Меркурий Курск Курская Россия
243. Богин Павел Алексеевич (22-12-1997) Мордва Саранск Мордовия Россия
244. Бодак Александр Александрович (15-08-1998) Звезда Щучин Гродненская Беларусь
245. Бодров Юрий (18-05-1954) Протва Узловая Тульская Россия
246. Бокарев Дмитрий Сергеевич (04-03-1975) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Рыбинск Ярославская Россия
247. Боков Василий Александрович (04-03-1981) IRC Киев Киев Украина
248. Болгов Павел Петрович (22-05-1984) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
249. Болковой Владимир Павлович (09-03-1978) Харьков Харьков Харьковская Украина
250. Болоздыня Илья Сергеевич (22-10-1992) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
251. Болотов Петр (19-06-1958) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
252. Болотяный Максим (05-12-1980) Виктория Несвиж Минская Беларусь
253. Болсун Виктор Алексеевич (27-02-1973) Аматар Молодечно Минская Беларусь
254. Большаков Константин Владимирович (30-10-1987) Nike+ SPb Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
255. Большаков Олег Сергеевич (22-09-1989) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Рыбинск Ярославская Россия
256. Бондарев Константин Анатольевич (07-01-1961) Белоцерковский марафон Васильковский район, с. Кожуховка Киевская Украина
257. Бондаренко Андрей Петрович (02-11-1965) Мещера Орехово-Зуево Московская Россия
258. Бондаренко Дмитрий Борисович (30-04-1996) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
259. Бондаренко Николай Юрьевич (02-10-1970) Харьков Харьков Харьковская Украина
260. Бондарчук Александр Владимирович (03-12-1983) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
261. Бондарь Виктор Иванович (06-04-1963) Явир Сумы Сумская Украина
262. Бондарь Виктор Федорович (17-09-1968) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
263. Бондин Александр (03-05-1998) Марафонец Конаково Тверская Россия
264. Борец Владимир Николаевич (27-12-1972) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
265. Борис Иван Иванович (28-01-1945) Аматар Минск Минская Беларусь
266. Борис Руслан Валерьевич (06-10-1992) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
267. Борисевич Василий (17-06-1962) Виктория Минск Минская Беларусь
268. Борисевич Леонид (12-04-1969) Виктория Минск Минская Беларусь
269. Борисенко Александр (11-01-1988) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
270. Борисенко Евгений Анатольевич (29-01-1973) Харьков Харьков Харьковская Украина
271. Борисенко Николай (27-12-1983) Родник Харьков Харьковская Украина
272. Борисенок Игорь Владимирович (30-05-1979) Регион Молодечно Минская Беларусь
273. Борисенок Павел Викторович (17-11-1982) Стимул Брянск Брянская Россия
274. Борисов Александр (05-06-1998) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
275. Борисов Леонид Андреевич (15-04-1992) I Run Москва Москва Россия
276. Борисов Павел Николаевич (02-08-1989) Айвика Мари-Сеснур Марий Эл Россия
277. Борменков Николай Иванович (15-11-1978) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
278. Боровский Владимир (22-01-1951) Родник Харьков Харьковская Украина
279. Боровых Сергей Анатольевич (19-08-1954) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
280. Бородич Олег Сергеевич (19-06-1988) Ё-team Орша Витебская Беларусь
281. Бородулин Евгений Владимирович (04-06-1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
282. Бороздин Виктор Сергеевич (13-07-1950) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
283. Боссерт Игорь Дмитриевич (15-07-1939) Протва Жуков Калужская Россия
284. Бочаров Николай Сергеевич (19-03-1989) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
285. Бочаров Сергей Алексеевич (18-08-1966) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
286. Бочеков Вячеслав Александрович (22-05-1970) Чемпион Псков Псковская Россия
287. Бочков Андрей Николаевич (24-11-1965) Луч Волжский Волгоградская Россия
288. Брагин Александр Иванович (01-04-1959) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
289. Брагин Анатолий Иванович (01-09-1953) Сокол Саратов Саратовская Россия
290. Брагин Артем (02-03-1993) Харьков Харьков Харьковская Украина
291. Братухин Андрей Валерьевич (20-07-1991) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
292. Братухин Михаил Валерьевич (03-10-1989) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
293. Бритиков Владимир Борисович (21-10-1994) Старт Новочеркасск Ростовская Россия
294. Брода Павел Иосифович (15-08-1962) БИМ Тарановский район, с. Красносельский Казахстан
295. Бродовский Андрей Петрович (01-09-1995) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
296. Брсоян Армен (22-12-1981) Парсек Климовск Московская Россия
297. Брсоян Егиазар (31-08-1990) Парсек Климовск Московская Россия
298. Брсоян Мушег (01-11-1954) Парсек Климовск Московская Россия
299. Бруев Александр Сергеевич (27-05-1990) Сенеж Благовещенск Амурская Россия
300. Брызгалов Андрей Николаевич (27-06-1977) БИМ Южноуральск Челябинская Россия
301. Брянский Александр Владимирович (16-11-1978) Старт Астана Казахстан
302. Бубнов Дмитрий Константинович (22-05-1983) Ха-Ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия
303. Бубнов Иван Юрьевич (30-06-1990) Сенеж Дорогобуж Смоленская Россия
304. Бубунин Владимир Александрович (10-01-1939) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
305. Буглов Михаил Михайлович (18-11-1993) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
306. Будаев Александр Николаевич (17-07-1959) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
307. Бударин Юрий Михайлович (02-11-1936) Чемпион Псков Псковская Россия
308. Будкин Михаил Владимирович (04-12-1964) Мещера Егорьевск Московская Россия
309. Будон Александр Геннадьевич (07-10-1964) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
310. Будяну Виктор Андреевич (14-11-1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
311. Буеров Геннадий (14-04-1946) Родник Харьков Харьковская Украина
312. Бузуев Павел (05-05-1969) Лужники Балашиха Московская Россия
313. Бузулуков Максим Валерьевич (18-09-1979) Протва (Протва-2) Троицк Москва Россия
314. Буйновский Денис Сергеевич (13-03-1990) #бегиРостовбеги Новочеркасск Ростовская Россия
315. Булавинский Александр Сергеевич (25-04-1989) Виктория Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
316. Буланцев Денис (13-12-1981) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
317. Буланцев Сергей (17-03-1986) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
318. Булыкин Игорь Геннадьевич (17-10-1960) IRC Москва Москва Россия
319. Булько Руслан Валерьевич (25-04-1973) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
320. Булько Сергей Валерьевич (19-12-1995) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
321. Бунос Анатолий Николаевич (11-11-1956) Виктория Минск Минская Беларусь
322. Буньков Евгений Витальевич (30-05-1990) Сенеж Кубинка Московская Россия
323. Буньков Сергей Сергеевич (28-09-1990) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
324. Буравцов Андрей Иванович (22-10-1962) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
325. Бурдов Алексей Евгеньевич (18-09-1971) IRC Москва Москва Россия
326. Бурдонов Игорь Евгеньевич (27-03-1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия
327. Буржинский Иван Николаевич (28-09-1987) Чемпион Псков Псковская Россия
328. Буркот Михаил Михайлович (03-08-1940) Факел Москва Москва Россия
329. Буров Иван (11-04-1988) Вея Королёв Московская Россия
330. Бурыкин Леонид Владимирович (12-03-1962) Вея Ивантеевка Московская Россия
331. Буряк Антон Федорович (01-02-2002) Регион Молодечно Минская Беларусь
332. Буслаев Вячеслав Николаевич (17-05-1979) Сенеж Смоленск Смоленская Россия
333. Бусов Константин Анатольевич (30-04-1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
334. Бутаков Евгений Иванович (07-01-1950) Ювента Тюмень Тюменская Россия
335. Буцкий Роман (06-01-1981) Харьков Харьков Харьковская Украина
336. Бучин Алексей Валерьевич (23-02-1988) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
337. Бучин Иван Дмитриевич (23-08-1984) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
338. Буянов Иван Георгиевич (25-04-1933) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
339. Быканов Петр Григорьевич (04-07-1958) Меркурий Курск Курская Россия
340. Быков Александр Геннадьевич (07-09-1954) Регион Мядель Минская Беларусь
341. Быков Алексей Николаевич (03-05-1986) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
342. Быков Николай Николаевич (22-05-1950) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
343. Быков Роман (11-03-1986) Тихоходы (Тихоходы-2) Курган Курганская Россия
344. Быков Юрий (18-09-1948) Родник Харьков Харьковская Украина
345. Быковский Андрей Викторович (23-03-1989) Сенеж Кубинка Московская Россия
346. Быконя Александр Александрович (08-08-1988) Стимул Брянск Брянская Россия
347. Быстров Алексей (02-12-1984) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
348. Бычков Владимир Кириллович (18-01-1941) Аматар Минск Минская Беларусь
349. Вагин Андрей (27-04-1989) Виктория Минск Минская Беларусь
350. Вагнер Николай Владимирович (06-06-1985) Уголёк Киселевск Кемеровская Россия
351. Вазетдинов Рафаэль (03-10-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
352. Вазихов Васил Вазихович (20-05-1939) Победа Железногорск Красноярский край Россия
353. Вайдо Андрей Сергеевич (06-10-1995) Регион Молодечно Минская Беларусь
354. Вайсер Аркадий (26-11-1962) Парсек Москва Москва Россия
355. Валов Павел Геннадьевич (04-10-1986) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
356. Валугин Геннадий Иванович (11-08-1944) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
357. Вальтер Михаил Юрьевич (26-07-1985) Сокол Саратов Саратовская Россия
358. Ванаг Константин (09-02-1977) 21Runners Москва Москва Россия
359. Ванилар Иоанн Олегович (01-05-2003) _Индивидуальные участники Дзержинский Московская Россия
360. Ванилар Олег Витальевич (30-06-1967) _Индивидуальные участники Дзержинский Московская Россия
361. Ванин Геннадий (03-08-1986) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
362. Варганов Андрей Александрович (12-07-1982) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
363. Варченко Анатолий Иванович (05-06-1951) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
364. Василевский Андрей Владимирович (09-01-1990) Стимул Брянск Брянская Россия
365. Васильев Александр (31-08-1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
366. Васильев Александр Геннадьевич (08-11-1967) Вея Мытищи Московская Россия
367. Васильев Александр Николаевич (06-12-1970) Элара Чебоксары Чувашия Россия
368. Васильев Василий Иванович (18-02-1952) Юность Омск Омская Россия
369. Васильев Виктор (21-10-1991) Сокол Саратов Саратовская Россия
370. Васильев Евгений Анатольевич (02-05-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
371. Васильев Николай Михайлович (17-09-1950) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
372. Васильев Павел (23-07-1989) Чемпион Печоры Псковская Россия
373. Васильев Павел Юрьевич (02-07-1970) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
374. Васильев Сергей Петрович (15-04-1960) Элара Чебоксары Чувашия Россия
375. Васильцов Дмитрий (31-07-1973) Явир Шостка Сумская Украина
376. Васинков Владимир Иванович (12-04-1957) БИМ Десногорск Смоленская Россия
377. Васюкевич Геннадий Александрович (03-11-1958) БИМ Тверь Тверская Россия
378. Васютин Владимир Владимирович (22-11-1950) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ессентуки Ставропольский край Россия
379. Ватракшин Валентин Владимирович (14-02-1984) Парсек Одинцовский район, пос. ВНИИССОК Московская Россия
380. Вахмянин Сергей Юрьевич (06-02-1961) Олимп Великий Устюг Вологодская Россия
381. Вахрамеев Игорь Владимирович (19-12-1967) Сибиряк Анжеро-Судженск Кемеровская Россия
382. Вахрушев Дмитрий (22-06-1977) Протва (Протва-2) Серпухов-15 Московская Россия
383. Ващенко Николай Александрович (19-12-1960) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
384. Вдовец Василий Александрович (29-05-1979) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
385. Вдовин Сергей (09-04-1960) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
386. Векшин Леонид (26-04-1963) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия
387. Величинских Андрей Васильевич (20-06-1990) Урал-100 Бердюгина Свердловская Россия
388. Величко Евгений (17-10-1988) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
389. Венис Артур Сергеевич (05-04-1989) Аматар Брест Брестская Беларусь
390. Веремеев Виктор (14-09-1950) Марафон Изюм Харьковская Украина
391. Верендякин Виталий Юрьевич (05-10-1986) Мордва Саранск Мордовия Россия
392. Веретенников Алексей (10-06-1983) Италмас Глазов Удмуртия Россия
393. Веретенников Дмитрий (12-03-1983) Италмас Ува Удмуртия Россия
394. Веретнов Андрей Александрович (13-05-1967) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
395. Верецкий Павел (08-03-1985) RC BNC Харцызск Донецкая Украина
396. Верещагин Григорий Андреевич (24-12-1985) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
397. Верховод Сергей Дмитриевич (12-11-1964) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
398. Верховодкин Геннадий Геннадьевич (16-05-1983) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
399. Верхорубов Сергей Вячеславович (27-07-1988) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
400. Веселков Андрей (05-03-1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
401. Веселов Александр (19-10-1975) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
402. Веселов Павел Александрович (27-11-2001) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
403. Ветохин Михаил Николаевич (18-12-1982) Сенеж Ельня Смоленская Россия
404. Ветров Дима (11-02-1982) Шри Чинмой МК Ровно Ровненская Украина
405. Викторов Денис Александрович (21-02-1983) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
406. Вилков Геннадий Сергеевич (17-01-1986) Nike+ SPb Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
407. Винников Денис (12-05-1981) Родник Харьков Харьковская Украина
408. Виноградов Александр Николаевич (26-04-1991) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
409. Виноградов Борис Георгиевич (10-05-1964) IRC Псков Псковская Россия
410. Виноградов Виктор Васильевич (09-04-1963) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
411. Виноградов Юрий Анатольевич (29-07-1979) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
412. Виноградов Юрий Викторович (15-05-1986) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Ярославль Ярославская Россия
413. Винокуров Вадим Олегович (05-05-1986) Almaty Running Club Алма-Ата Казахстан
414. Виссарионов Владимир (09-05-1969) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия
415. Владимиров Геннадий Васильевич (09-06-1953) Чемпион Псков Псковская Россия
416. Власов Валерий Леонидович (18-01-1980) Новотор Торжок Тверская Россия
417. Власов Денис Владимирович (22-12-1983) Almaty Running Club Алма-Ата Казахстан
418. Власов Сергей (18-09-1967) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
419. Власов Сергей Алексеевич (07-11-1955) Меркурий Курск Курская Россия
420. Возисов Владимир Петрович (01-01-1955) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
421. Возненко Василий Николаевич (16-01-1961) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
422. Вознюк Юрий Николаевич (10-10-1941) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
423. Войт Дмитрий (21-08-1988) RC BNC Донецк Донецкая Украина
424. Войтов Михаил Николаевич (18-02-1951) Стимул Брянск Брянская Россия
425. Волков Артем Сергеевич (29-01-1987) Сенеж Кубинка Московская Россия
426. Волков Василий Владимирович (06-10-1977) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
427. Волков Виктор Николаевич (03-02-1947) Мещера Егорьевск Московская Россия
428. Волков Николай Михайлович (14-07-1957) Новотор Торжок Тверская Россия
429. Волков Сергей Юрьевич (24-02-1976) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
430. Волнягин Александр Юрьевич (25-04-1956) Чемпион Псков Псковская Россия
431. Волобуев Сергей (13-05-1974) Марафон Изюм Харьковская Украина
432. Володченко Николай (04-08-1960) Виктория Минск Минская Беларусь
433. Волохов Алексей (04-08-1974) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
434. Вольвач Ярослав (29-04-1988) Родник Харьков Харьковская Украина
435. Воляк Денис Вячеславович (03-09-1993) Run4Fun Руда Гродненская Беларусь
436. Воржеинов Владимир (12-11-1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
437. Воробьев Борис Михайлович (06-10-1934) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
438. Воробьёв Максим (25-08-1966) Парсек Пущино Московская Россия
439. Воронкевич Борис Федорович (18-08-1949) Факел Дмитров Московская Россия
440. Воронкевич Ярослав (18-05-1991) Харьков Харьков Харьковская Украина
441. Воронков Максим Александрович (25-12-1982) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
442. Воронов Богдан (01-01-1998) Явир Краснополье Сумская Украина
443. Воронов Валерий Викторович (03-11-1953) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
444. Воронов Виталий (17-07-1981) Виктория Минск Минская Беларусь
445. Воронов Денис Анатольевич (14-08-1988) Nike+ SPb Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
446. Воронов Максим Викторович (24-03-1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
447. Ворошнин Дмитрий Андреевич (11-07-1990) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
448. Вошев Виктор (14-09-1997) Харьков Харьков Харьковская Украина
449. Вошев Дмитрий (23-06-1996) Харьков Харьков Харьковская Украина
450. Вушняков Сергей Валерьевич (22-05-1971) Пчелка Шумерля Чувашия Россия
451. Вшивков Владимир Иванович (07-06-1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
452. Выставной Александр Васильевич (19-10-1949) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия
453. Выхопень Юрий Иванович (08-05-1992) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
454. Вычегжанин Яков Леонидович (07-04-1965) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
455. Вяткин Юрий Владимирович (23-04-1988) Урал-100 Красноуфимский район, д. Приданниково Свердловская Россия
456. Вятченин Даниил Викторович (31-10-1996) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Ярославль Ярославская Россия
457. Габенов Станислав Дмитриевич (22-08-1987) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
458. Гавриков Сергей Владимирович (26-02-1971) Энергия Москва Москва Россия
459. Гаврилин Вячеслав (14-04-1969) Парсек Павловский Посад Московская Россия
460. Гаврилов Николай Гаврилович (10-10-1943) Элара (Элара-2) Чебоксары Чувашия Россия
461. Гаврилов Николай Михайлович (23-04-1947) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
462. Газданов Вадим Русланович (06-01-1981) Стимул Брянск Брянская Россия
463. Гайворонский Владимир Владимирович (01-01-1976) Старт Шахты Ростовская Россия
464. Гайдамович Дмитрий Олегович (09-08-1972) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
465. Гайдук Владимир Петрович (06-08-1957) Факел Москва Москва Россия
466. Гайдукович Артур (01-08-1985) Виктория Минск Минская Беларусь
467. Галинов Андрей Владимирович (10-03-1962) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
468. Галиуллин Константин (13-08-1995) Парсек Москва Москва Россия
469. Галичкин Артём Алексеевич (10-10-1995) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
470. Галкин Юрий (06-03-1958) Парсек Люберцы Московская Россия
471. Галяев Юрий Валерьевич (07-09-1968) Кентавр Боровичи Новгородская Россия
472. Гамин Иван (18-09-1958) Виктория Минск Минская Беларусь
473. Ганин Валерий Васильевич (05-10-1946) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
474. Гапонов Алексей Валерьевич (24-10-1985) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
475. Гапонов Станислав (08-09-1970) Парсек Москва Москва Россия
476. Гарейшин Валерий (05-08-1964) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия
477. Гарин Геннадий Павлович (04-03-1952) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
478. Гарифулин Рафис Салихович (06-01-1951) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
479. Гарифуллин Рустам (29-03-1996) Италмас Янаул Башкортостан Россия
480. Гармаш Дмитрий (31-03-1984) RC BNC Харьков Харьковская Украина
481. Гарнык Антон (24-05-1978) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
482. Гасанов Руслан Рауфавич (18-09-2001) Аматар Минск Минская Беларусь
483. Гаспарян Гнел Сандроевич (02-05-1967) Оптимист — Дон (Оптимист) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
484. Гатовчиц Виктор (22-09-1971) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
485. Гауков Дмитрий Александрович (29-04-1989) Урал-100 Березовский Свердловская Россия
486. Гашков Андрей Викторович (07-02-1986) IRC Арамиль Свердловская Россия
487. Гейдрих Сергей Александрович (05-08-1952) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
488. Гелахов Леонид Павлович (30-04-1960) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
489. Герасименко Иван Владимирович (20-12-1993) Старт Новочеркасск Ростовская Россия
490. Герасименко Иван Сергеевич (09-02-1987) Тихоходы Москва Москва Россия
491. Герасименко Эдуард (10-10-1941) Виктория Минск Минская Беларусь
492. Герасимов Сергей Леонидович (03-08-1954) Чемпион Порхов Псковская Россия
493. Герасимович Кирилл Владимирович (25-05-1996) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
494. Герасимук Игорь (03-04-2001) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
495. Германюк Евгений (07-10-1966) Италмас Чайковский Пермский край Россия
496. Гермаш Дмитрий Владимирович (19-08-1998) Сельмашевец Донской Ростовская Россия
497. Гершман Михаил Бенционович (16-04-1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
498. Гидлевский Дмитрий Александрович (09-07-1986) Аматар Минск Минская Беларусь
499. Гилев Вадим Михайлович (12-10-2001) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
500. Гиль Денис Викторович (15-03-1986) Регион Молодечно Минская Беларусь
501. Гладкий Иван Леонидович (23-07-1978) Вита Пермь Пермский край Россия
502. Гладков Алексей Викторович (22-06-1979) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
503. Гладков Олег (18-01-1967) Вея Москва Москва Россия
504. Гладков Юрий Васильевич (13-10-1940) Европа Калининград Калининградская Россия
505. Глазков Андрей Сергеевич (12-12-1988) _Индивидуальные участники Новосибирск Новосибирская Россия
506. Глазунов Сергей Владимирович (03-08-1982) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
507. Глебов Дмитрий Юрьевич (29-03-1966) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
508. Глезеров Анатолий Абрамович (13-09-1944) БИМ Кфар-Саба Израиль
509. Глинский Сергей Николаевич (01-08-1965) Регион Молодечно Минская Беларусь
510. Глухов Василий (20-09-1983) Италмас Борок Удмуртия Россия
511. Глухов Вячеслав Миайлович (17-01-1969) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
512. Глухов Сергей Владимирович (04-01-1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
513. Глушков Александр Алексеевич (17-02-1980) Аматар Минск Минская Беларусь
514. Глушков Юрий Иванович (10-03-1966) Парсек Орел Орловская Россия
515. Глыва Евгений Николаевич (10-11-1983) Явир Сумы Сумская Украина
516. Глыва Иван (16-03-1992) Явир Ахтырка Сумская Украина
517. Гнацинский Николай Васильевич (17-09-1952) Луч Волгоград Волгоградская Россия
518. Говор Владимир (01-04-1955) Харьков Харьков Харьковская Украина
519. Говоров Александр Викторович (20-01-1988) IRC Москва Москва Россия
520. Годун Евгений (29-09-1991) RC BNC Харьков Харьковская Украина
521. Гоенко Николай (17-02-1959) Харьков Харьков Харьковская Украина
522. Гойхман Вадим Юрьевич (24-02-1975) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
523. Голов Юрий Борисович (28-02-1964) IRC Москва Москва Россия
524. Голованов Олег Юрьевич (05-12-1956) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Ярославль Ярославская Россия
525. Головин Антон Григорьевич (18-04-1986) Урал-100 Заречный Свердловская Россия
526. Головин Сергей Николаевич (04-12-1958) Олимп Коряжма Архангельская Россия
527. Головин Юрий (14-05-1995) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
528. Головинов Сергей Григорьевич (17-09-1960) БИМ Петрозаводск Карелия Россия
529. Головко Игорь Владимирович (18-01-1959) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Батайск Ростовская Россия
530. Голос Федор Анатольевич (05-06-1977) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
531. Голуб Олексндр (06-04-2000) Явир Сумы Сумская Украина
532. Голуб Роман (30-05-1993) Явир Сумы Сумская Украина
533. Голубев Евгений Николаевич (11-02-1954) Победа Железногорск Красноярский край Россия
534. Голубцов Виктор Леонидович (11-11-1961) Урал-100 Заречный Свердловская Россия
535. Голыгин Иван Дмитриевич (10-10-1949) Сокол Саратов Саратовская Россия
536. Голышев Алексей Алексеевич (29-11-1981) Стимул Брянск Брянская Россия
537. Голюков Яков Иванович (22-08-1952) Мещера Егорьевск Московская Россия
538. Гончар Валентин (19-11-1952) Виктория Минск Минская Беларусь
539. Гончаренко Игорь (01-11-1973) Парсек (Парсек-2) Омск Омская Россия
540. Гончаров Валерий Ефимович (19-04-1940) Урал-100 (Урал-100 2) Снежинск Челябинская Россия
541. Гончарук Дмитрий Витальевич (12-02-1986) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия
542. Горбунов Александр Николаевич (20-05-1958) Зеленый Пеликан Волжский Волгоградская Россия
543. Горбунов Алексей Сергеевич (26-05-1984) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
544. Гордеев Сергей (26-07-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
545. Гордеев Юрий Аркадьевич (06-11-1954) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
546. Гордей Игорь (30-01-1987) Виктория Минск Минская Беларусь
547. Гордейчук Вадим (01-01-1993) Родник Харьков Харьковская Украина
548. Гордейчук Владимир (18-01-1958) Родник Харьков Харьковская Украина
549. Гордов Александр (13-08-1970) Виктория Минск Минская Беларусь
550. Гордюшенко Виктор Владимирович (11-02-1957) Парсек Москва Москва Россия
551. Горев Сергей Михайлович (23-12-1950) Олень Балахна Нижегородская Россия
552. Горелов Владимир Александрович (30-10-1955) Сайгак Городец Нижегородская Россия
553. Городенцев Николай Петрович (26-05-1949) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия
554. Городецкий Денис Сергеевич (29-10-1979) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
555. Городнов Денис Константинович (26-11-1972) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
556. Горохов Валерий (24-01-1949) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
557. Горохов Константин Сергеевич (24-11-1949) Парсек Калуга Калужская Россия
558. Горшков Игорь Владимирович (23-10-1973) БИМ Чайковский Пермский край Россия
559. Горюнов Александр Валентинович (23-10-1991) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
560. Господ Александр Александрович (13-07-1966) Белоцерковский марафон Черкассы Черкасская Украина
561. Гостев Сергей Юрьевич (25-02-1995) Явир Сумы Сумская Украина
562. Готгильф Владимир Давыдович (08-11-1942) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
563. Графов Игорь (24-02-1961) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
564. Граховский Дмитрий. Александрович (15-05-1985) БИМ Андреаполь Тверская Россия
565. Грачевский Юрий Михайлович (10-02-1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
566. Гребёнкин Сергей Юрьевич (21-04-1960) Олень Заволжье Нижегородская Россия
567. Гребенко Андрей Юрьевич (09-12-1990) Сенеж Москва Москва Россия
568. Гребенников Сергей Евгеньевич (21-05-1975) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Батайск Ростовская Россия
569. Гребенщиков Руслан Олегович (01-02-1988) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
570. Гребенюк Алексей (02-12-1988) RC BNC Змиёв Харьковская Украина
571. Гребнев Сергей Иванович (10-12-1963) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
572. Греков Александр Анатольевич (25-09-1957) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
573. Гречанюк Иван Петрович (09-10-1962) Мещера Москва Москва Россия
574. Гречный Андрей Григорьевич (10-12-1988) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
575. Грибанов Александр Александрович (17-02-1953) _Индивидуальные участники Устюжна Вологодская Россия
576. Грибанов Иван Александрович (22-11-1979) Сенеж Люберцы Московская Россия
577. Грибанов Михаил Григорьевич (19-05-1945) Стимул Брянск Брянская Россия
578. Грибоедов Николай Адольфович (10-02-1961) Регион Молодечно Минская Беларусь
579. Григорьев Александр (16-11-1984) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
580. Григорьев Александр Иванович (03-01-1984) Чемпион Псков Псковская Россия
581. Григорьев Валерий Николаевич (14-03-1964) Факел Москва Москва Россия
582. Григорьев Геннадий (24-07-1950) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия
583. Григорьев Дмитрий (05-03-1985) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
584. Григорьев Олег Юрьевич (08-04-1988) Сокол Саратов Саратовская Россия
585. Гримайло Игорь (09-01-1961) Родник Харьков Харьковская Украина
586. Гриценко Юрий Дмитриевич (19-03-1958) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
587. Гришекин Вадим (17-10-1956) Явир Киев Киев Украина
588. Гришкевич Сергей Анатольевич (07-08-1980) Бумеранг Омск Омская Россия
589. Гришко Дмитрий Вениаминович (20-10-1974) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия
590. Грищенко Максим (06-08-1987) Парсек (Парсек-2) Люберцы Московская Россия
591. Громов Виктор Николаевич (29-03-1959) Чемпион Псков Псковская Россия
592. Грошев Владимир Викторович (11-06-1951) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
593. Грузинцев Кирилл (27-11-1997) Италмас Сарапул Удмуртия Россия
594. Губайдуллин Ренат Иншарович (28-07-1975) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
595. Губанов Антон Александрович (01-05-1975) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
596. Губер Родион (23-10-1988) Парсек Москва Москва Россия
597. Гудков Алексей Михайлович (19-04-1981) Мещера Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
598. Гультяев Александр Владимирович (31-07-1990) Чемпион Псков Псковская Россия
599. Гуляев Александр Георгиевич (22-04-1990) 21Runners Москва Москва Россия
600. Гуляев Сергей Сергеевич (29-11-1993) 21Runners Москва Москва Россия
601. Гурло Сергей Васильевич (19-03-1964) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь
602. Гурьев Евгений (06-01-1988) Элара (Элара-2) Цивильск Чувашия Россия
603. Гурьянов Александр (09-09-1948) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
604. Гурьянов Александр Евгеньевич (15-06-1965) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
605. Гурьянов Аркадий Степанович (25-05-1937) Элара (Элара-2) Чебоксары Чувашия Россия
606. Гусев Александр (30-11-1985) Парсек Лыткарино Московская Россия
607. Гусев Сергей Викторович (19-09-1976) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
608. Гусейнов Руслан Эльдарович (03-08-1973) Старт Гянджа Азербайджан
609. Гуцев Виталий Дмитриевич (02-10-1937) Стимул Брянск Брянская Россия
610. Гущин Виктор (20-01-1957) Протва (Протва-2) Жуков Калужская Россия
611. Гущин Евгений (06-09-1981) Парсек Люберцы Московская Россия
612. Давлетбердин Салават Хамитьянович (08-10-1985) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
613. Давлетбердин Юлай Хамитьянович (08-10-1985) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
614. Давлетшин Владислав Валерьянович (25-09-1987) IRC Челябинск Челябинская Россия
615. Давлетшин Рашид Габитович (02-11-1961) Урал-100 Дегтярск Свердловская Россия
616. Давыдов Иннокентий Павлович (29-12-1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
617. Давыдов Павел Андреевич (21-06-1986) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
618. Дадыко Тимофей Владимирович (23-08-1994) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
619. Дажин Станислав Александрович (18-12-1985) Сенеж Москва Москва Россия
620. Дайниченко Николай Владимирович (25-08-1951) Сокол Саратов Саратовская Россия
621. Даник Даниил Евгеньевич (02-02-1982) Виктория Логойск Минская Беларусь
622. Даниленко Евгений (14-07-1966) Харьков Харьков Харьковская Украина
623. Даниленко Николай Иванович (12-04-1960) БИМ Великие Луки Псковская Россия
624. Данилов Александр (03-01-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
625. Данилов Алексей Анатольевич (20-04-1977) Сокол Саратов Саратовская Россия
626. Данилов Николай (22-05-1988) Новотор Тверь Тверская Россия
627. Данилов Петр Владимирович (26-01-1952) Элара (Элара-2) Чебоксары Чувашия Россия
628. Данилов Сергей Борисович (02-01-1976) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
629. Данченко Александр Борисович (07-05-1997) Старт Новочеркасск Ростовская Россия
630. Дацук Александр Федорович (18-10-1953) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
631. Дацук Сергей Николаевич (10-12-1971) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия
632. Двойнев Андрей Валерьевич (15-11-1980) Бумеранг Омск Омская Россия
633. Дворянкин Николай Валерьевич (15-02-1987) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
634. Девятов Михаил Анатольевич (12-09-1965) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
635. Дегтяренко Анатолий Константинович (10-10-1939) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
636. Дегтяренко Вячеслав Иванович (08-04-1971) IRC Москва Москва Россия
637. Дегтярь Игорь Иванович (06-09-1984) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
638. Дегтярь Сергей Витальевич (16-02-1971) IRC Москва Москва Россия
639. Дедюкин Семен (20-08-1955) Парсек Якутск Якутия Россия
640. Дейна Александр Александрович (03-05-1985) Сенеж Москва Москва Россия
641. Деменков Денис Павлович (06-02-1990) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
642. Демидов Виктор (14-05-1982) Виктория Минск Минская Беларусь
643. Дёмин Антон Михайлович (25-02-1988) I Run Воронеж Воронежская Россия
644. Дёмин Ефим Михайлович (28-10-1990) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
645. Дёмин Михаил Иванович (15-10-1950) I Run Воронеж Воронежская Россия
646. Дёмин Никита Михайлович (26-10-1993) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
647. Демченко Александр Юрьевич (17-04-1994) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
648. Демьянов Владислав Анатольевич (14-04-1982) Парсек Владимир Владимирская Россия
649. Денисенко Андрей Дмитриевич (17-12-1992) 21Runners Москва Москва Россия
650. Денисов Андрей Николаевич (13-08-1988) Сайгак Городец Нижегородская Россия
651. Денисов Иван Михайлович (29-09-1954) Новотор Торжок Тверская Россия
652. Денисов Иван Николаевич (09-10-1986) Сайгак Городец Нижегородская Россия
653. Денисов Михаил Владимирович (27-12-1987) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
654. Денисов Николай (11-11-1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
655. Денцкевич Юрий Сергеевич (22-02-1991) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
656. Деревнин Юрий Геннадьевич (10-04-1960) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
657. Деренченко Сергей Иванович (11-11-1974) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
658. Десятерик Илья (27-09-1974) Парсек Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
659. Десятниченко Данил Александрович (27-07-1994) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Зерноград Ростовская Россия
660. Джумагалиев Александр (28-04-1990) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
661. Джумиади Янис Валерьевич (16-10-1991) Старт Сухум Абхазия
662. Дзезюра Станислав Дмитриевич (10-02-1985) Старт Новочеркасск Ростовская Россия
663. Дзюба Анатолий (24-07-1963) Явир Сумы Сумская Украина
664. Дианов Юрий Викторович (23-03-1947) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
665. Диденко Игорь Владимирович (18-06-1992) Харьков Харьков Харьковская Украина
666. Дмитриев Александр (15-09-1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
667. Дмитриев Александр (25-08-1979) Элара (Элара-2) Чемурша Чувашия Россия
668. Дмитриев Алексей Владимирович (09-06-1984) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия
669. Дмитриев Денис (26-11-1985) RC BNC Харьков Харьковская Украина
670. Дмитриев Иван Владимирович (16-04-1975) Черноголовка Москва Москва Россия
671. Дмитриев Михаил Васильевич (07-12-1968) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
672. Дмитриев Станислав Вениаминович (27-11-1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
673. Довгань Юрий Иванович (01-08-1945) Сокол Саратов Саратовская Россия
674. Дозморов Борис Владимирович (08-05-1983) Вита Пермь Пермский край Россия
675. Долбик Игорь (20-10-1958) Виктория Минск Минская Беларусь
676. Долбилов Александр (07-02-1949) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
677. Долбоносов Сергей Михайлович (21-01-1981) Стимул Брянск Брянская Россия
678. Долгачёв Иван (08-10-2000) Виктория Хойники Гомельская Беларусь
679. Долгих Константин Сергеевич (04-12-1985) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
680. Долгих Роман (29-08-1988) Харьков Харьков Харьковская Украина
681. Долгов Сергей (01-05-1953) Парсек Москва Москва Россия
682. Долгов Сергей Александрович (23-03-1965) Оптимист — Дон (Оптимист) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
683. Долженков Сергей Дмитриевич (05-10-1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
684. Долич Роман Александрович (07-03-1986) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
685. Домаскин Павел (25-03-1975) Виктория Минск Минская Беларусь
686. Донковцев Алексей Алексеевич (01-10-1993) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Шахты Ростовская Россия
687. Донковцев Алексей Николаевич (29-11-1973) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
688. Донцов Максим Владимирович (08-07-1987) Стимул Брянск Брянская Россия
689. Дорошенко Константин (26-04-1989) Харьков Харьков Харьковская Украина
690. Доценко Александр (14-05-1960) Сильвия Волосовский район, д. Бегуницы Ленинградская Россия
691. Доценко Роман Николаевич (10-04-1969) Парсек Москва Москва Россия
692. Драч Юрий (18-06-1963) Родник Харьков Харьковская Украина
693. Дрига Борис Михайлович (27-07-1976) Сенеж Зеленоград Москва Россия
694. Дрозд Алексей Михайлович (13-02-1984) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
695. Дроздов Вадим Юрьевич (19-08-1986) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
696. Дрындин Сергей Васильевич (11-08-1961) Марафонец Новосибирск Новосибирская Россия
697. Дубатовка Алексей Павлович (29-04-1932) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
698. Дубинкин Василий (24-11-1978) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
699. Дубовик Олег (30-01-1963) Харьков Харьков Харьковская Украина
700. Дубошин Александр Викторович (12-05-1970) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия
701. Дубровин Геннадий Владимирович (03-02-1981) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
702. Дубровский Родион Вадимович (09-07-1974) Сенеж Саратов Саратовская Россия
703. Дудин Сергей Иванович (08-04-1972) Вита Пермь Пермский край Россия
704. Дудич Игорь Хаимович (14-06-1953) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
705. Дудорга Максим (11-03-1996) Виктория Минск Минская Беларусь
706. Дудченко Денис Александрович (20-10-1989) Сокол Мокшан Пензенская Россия
707. Дулов Александр (25-09-1981) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
708. Думанский Харитон Геннадьевич (14-06-2002) Аматар Минск Минская Беларусь
709. Дундин Андрей Николаевич (24-07-1984) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
710. Дуняхин Владимир Анатольевич (24-12-1969) _Индивидуальные участники Люберцы Московская Россия
711. Дуплякин Юрий (19-04-1959) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
712. Дурчинский Марек Гжегожович (29-07-1991) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
713. Дыгаев Эдуард (17-08-1985) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия
714. Дыжин Николай Евгеньевич (18-03-1952) Сокол Саратов Саратовская Россия
715. Дылевский Юрий Вячеславович (28-01-1985) Регион Молодечно Минская Беларусь
716. Дюкин Василий (13-03-1958) Парсек Канаш Чувашия Россия
717. Евгеньев Николай (13-05-1957) Элара (Элара-2) Чебоксарский район, д. Клычево Чувашия Россия
718. Евдокимов Владимир Леонидович (16-02-1983) Ростов Дон Бегущий Батайск Ростовская Россия
719. Евдокимов Николай Валерьянович (03-06-1962) БИМ Зеленоград Москва Россия
720. Евдокимовский Владимир (08-09-1983) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
721. Евдошенко Сергей (30-01-1951) Родник Харьков Харьковская Украина
722. Евсиков Николай Александрович (28-09-1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
723. Евсиков Сергей Александрович (04-10-1982) Сокол Саратов Саратовская Россия
724. Евстафьев Аркадий Владимирович (17-08-1951) БИМ Челябинск Челябинская Россия
725. Евстропов Алексей (26-05-1951) Шри Чинмой МК Нижний Новгород Нижегородская Россия
726. Евсюков Дмитрий Олегович (29-05-1985) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
727. Егоркин Виктор Александрович (15-07-1965) Мещера Егорьевск Московская Россия
728. Егоркин Денис Викторович (07-06-1988) Мещера Егорьевск Московская Россия
729. Егоров Алексей Никонович (07-03-1953) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
730. Егоров Виталий Егорович (01-03-1949) Элара Чебоксары Чувашия Россия
731. Егоров Владимир Александрович (19-12-1988) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
732. Егоров Дмитрий Александрович (17-09-1987) Ё-team Орша Витебская Беларусь
733. Егоров Иван Андреевич (13-03-1998) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
734. Егоров Иван Николаевич (20-06-2001) БИМ Москва Москва Россия
735. Егоров Игорь Владимирович (19-02-1956) IRC Ровеньки Луганская Украина
736. Егоров Михаил Леонидович (20-02-1974) Мир Москва Москва Россия
737. Егоров Николай Иванович (05-10-1953) БИМ Москва Москва Россия
738. Егоров Павел (26-06-1987) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
739. Едигарьев Анатолий Владимирович (23-10-1971) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
740. Ежов Сергей Александрович (02-06-1979) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
741. Елизаров Владимир Витальевич (05-02-1964) IRC Владимир Владимирская Россия
742. Елизенцев Николай Павлович (22-01-1956) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
743. Елин Валерий Эдуардович (05-07-1961) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
744. Елисеев Алексей (09-06-1985) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
745. Елохин Юрий (17-02-1961) Шри Чинмой МК Минск Минская Беларусь
746. Елшин Андрей (14-02-1992) Парсек Москва Москва Россия
747. Елышев Виталий Николаевич (09-08-1990) Сайгак Городец Нижегородская Россия
748. Елышев Константин (21-01-1987) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
749. Ельмаков Андрей Сергеевич (02-04-1988) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
750. Ельцов Александр Валерьевич (22-03-1989) Урал-100 Сысерть Свердловская Россия
751. Ельцов Сергей Владимирович (12-05-1971) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
752. Емелин Вячеслав Иванович (15-12-1942) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
753. Емельянов Александр Юрьевич (25-02-1973) Ювента Тюменский район, пос. Новотарманский Тюменская Россия
754. Емельянов Иван Дмитриевич (13-11-1952) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
755. Емельянов Сергей (24-11-1978) Элара (Элара-2) Чебоксары Чувашия Россия
756. Емельянов Сергей Михайлович (20-07-1954) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
757. Енин Николай Петрович (23-05-1949) Луч Волгоград Волгоградская Россия
758. Епифанов Александр Петрович (17-09-1953) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
759. Еранцев Артём Николаевич (25-02-1972) Сайгак Городец Нижегородская Россия
760. Ердяков Михаил Олегович (18-07-1966) Победа Железногорск Красноярский край Россия
761. Еремеев Александр (21-04-1995) Парсек Москва Москва Россия
762. Еременко Григорий (02-12-1935) Родник Харьков Харьковская Украина
763. Еремин Алексей Юрьевич (15-02-1982) Олимп Коряжма Архангельская Россия
764. Ерёмин Борис Александрович (08-09-1963) Сокол Саратов Саратовская Россия
765. Ерёмин Сергей Владимирович (10-07-1969) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
766. Ерин Виктор Николаевич (22-10-1961) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
767. Ерин Виталий Андреевич (24-03-1980) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
768. Ерин Сергей Владимирович (18-04-1987) Марафон Серпухов Московская Россия
769. Ермаков Алексей Юрьевич (09-04-1973) Бумеранг Омск Омская Россия
770. Ермаков Владимир Иванович (29-05-1959) Сокол Саратов Саратовская Россия
771. Ермаков Евгений Александрович (27-07-1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
772. Ермаков Сергей Иванович (13-02-1954) БИМ Москва Москва Россия
773. Ермачков Александр Владимирович (05-05-1975) Старт Астрахань Астраханская Россия
774. Ермолаев Михаил (08-11-1992) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
775. Ермоленко Александр (04-08-1986) Парсек Москва Москва Россия
776. Ермолов Евгений Леонидович (09-08-1962) Явир Москва Москва Россия
777. Еропов Валентин Тимофеевич (01-09-1941) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь
778. Ерофеев Михаил Петрович (14-04-1961) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
779. Ерохин Дмитрий Юрьевич (01-11-1979) Almaty Running Club Москва Москва Россия
780. Ершов Тимофей Дмитриевич (12-04-1984) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
781. Еслин Артем Николаевич (15-12-1994) Регион Молодечно Минская Беларусь
782. Еськин Вадим (15-05-1990) Марафонец Конаково Тверская Россия
783. Ефанов Владимир Владимирович (28-12-1982) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
784. Ефимов Анатолий Николаевич (02-01-1945) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
785. Ефимов Виктор Борисович (02-04-1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
786. Ефимов Виктор Сергеевич (14-09-1936) Стимул Брянск Брянская Россия
787. Ефимов Денис Владимирович (17-07-1970) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия
788. Ефимов Константин Анатольевич (27-12-1982) Старт Новочеркасск Ростовская Россия
789. Ефимов Михаил Анатольевич (04-11-1987) Старт Новочеркасск Ростовская Россия
790. Ефимовский Евгений Владимирович (22-06-1955) Европа Лысьва Пермский край Россия
791. Ефимчик Андрей Анатольевич (14-09-1980) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
792. Ефременко Андрей Владимирович (29-10-1970) Ростов Дон Бегущий Аксай Ростовская Россия
793. Ефремов Александр Алексеевич (11-10-1952) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
794. Жавронок Геннадий (20-09-1972) Виктория Березино Минская Беларусь
795. Жандаров Алексей (07-02-1992) Новотор Зубцов Тверская Россия
796. Жбанов Константин Александрович (07-08-1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
797. Жданов Александр Владимирович (06-12-1962) БИМ Яхрома Московская Россия
798. Жданов Иван (28-09-1958) Парсек Москва Москва Россия
799. Жданов Олег Владимирович (22-04-1994) Мордва Саранск Мордовия Россия
800. Жданов Павел Георгиевич (09-07-1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
801. Жеглов Никита Антонович (25-02-1989) Европа Иваново Ивановская Россия
802. Жегулев Алексей (05-02-1990) Марафон Серпухов Московская Россия
803. Жезлов Сергей Викторович (07-11-1987) Чемпион Псков Псковская Россия
804. Желток Тадеуш Борисович (01-04-1964) Аматар Ивенец Минская Беларусь
805. Живайкин Антон Юрьевич (16-11-1981) Сокол Саратов Саратовская Россия
806. Живайкин Сергей Юрьевич (28-06-1980) Сокол Саратов Саратовская Россия
807. Животенко Сергей Владимирович (04-09-1985) Энергия Кубинка Московская Россия
808. Жигарев Андрей Владимирович (26-04-1961) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
809. Жидович Вадим Анатольевич (26-04-1984) Run4Fun Минск Минская Беларусь
810. Жильцов Максим Андреевич (30-11-1989) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
811. Жмурин Виктор Федорович (05-05-1941) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
812. Жорин Антон Владимирович (28-05-1989) Сокол Саратов Саратовская Россия
813. Жужков Олег Викторович (18-11-1969) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
814. Жуков Андрей Николаевич (20-11-1957) Олень Заволжье Нижегородская Россия
815. Журавлев Сергей Викторович (17-02-1995) Явир Краснополье Сумская Украина
816. Заблоцкий Ян Александрович (05-10-1991) Аматар Минск Минская Беларусь
817. Заболотный Владимир (01-07-1988) Новотор Тверь Тверская Россия
818. Заборский Иван (06-05-1987) Парсек Москва Москва Россия
819. Заботин Андрей Сергеевич (23-04-1981) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
820. Заботин Сергей Михайлович (07-10-1952) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
821. Завгородний Юрий (27-10-1982) RC BNC Харьков Харьковская Украина
822. Завражнев Александр Александрович (28-04-1963) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
823. Завьялов Игорь Рудольфович (30-10-1963) Ювента Тюмень Тюменская Россия
824. Загорец Виктор (04-02-1986) Виктория Минск Минская Беларусь
825. Загорский Никита Юрьевич (26-01-2001) Регион Молодечно Минская Беларусь
826. Задворный Александр Васильевич (09-09-1960) Сокол Саратов Саратовская Россия
827. Задерей Сергей Михайлович (17-03-1976) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
828. Задорожко Александр Михайлович (31-08-1988) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
829. Заика Сергей Алексеевич (13-07-1960) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия
830. Зайцев Виталий Игоревич (14-08-1987) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
831. Зайцев Владимир (06-01-1957) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
832. Зайцев Вячеслав Павлович (10-08-1955) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
833. Зайцев Дмитрий (05-05-1979) Парсек Москва Москва Россия
834. Зайцев Михаил Игоревич (25-06-1986) Сенеж Подольск Московская Россия
835. Зайцев Николай (01-01-1966) Марафонец Конаково Тверская Россия
836. Закиров Айдар Ахматович (30-01-1972) Европа Великие Луки Псковская Россия
837. Закревский Игорь Михайлович (12-04-1954) Регион Молодечно Минская Беларусь
838. Закусило Григорий Владимирович (28-08-1960) Белоцерковский марафон Тетиевский район, с. Черепин Киевская Украина
839. Зализнюк Александр Михайлович (08-04-1959) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
840. Замалаев Павел Сергеевич (30-09-1982) Стимул Брянск Брянская Россия
841. Замотин Денис Юрьевич (22-01-1991) Сокол Саратов Саратовская Россия
842. Занин Игорь (21-10-1963) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
843. Занин Павел Игоревич (30-01-1990) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
844. Запанков Александр (25-05-1946) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
845. Запольский Вадим Викторович (27-02-1993) Run4Fun Минск Минская Беларусь
846. Запольских Николай Прокопьевич (12-06-1955) Родина Омутнинск Кировская Россия
847. Запретилин Александр (01-01-1965) Урал-100 (Урал-100 2) Михайловск Свердловская Россия
848. Зарипов Равиль (27-01-1975) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
849. Заруба Евгений (29-07-1991) Родник Харьков Харьковская Украина
850. Зарубин Николай Николаевич (03-10-1960) Урал-100 Артёмовский Свердловская Россия
851. Захаров Александр Владимирович (02-08-1960) БИМ Муром Владимирская Россия
852. Захаров Андрей Юрьевич (22-04-1964) Бумеранг Омск Омская Россия
853. Захаров Борис (28-11-1940) Родник Харьков Харьковская Украина
854. Захаров Юрий Никифорович (12-03-1958) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
855. Захарченко Игорь Владимирович (18-09-1968) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
856. Зацепин Александр (21-02-1954) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
857. Зверев Вячеслав Иванович (11-02-1960) Мещера Егорьевск Московская Россия
858. Зверев Григор Анатольевич (21-01-1971) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
859. Зданевич Александр Сергеевич (12-10-1965) Мещера Раменское Московская Россия
860. Зеленов Александр Викторович (02-12-1981) Сенеж Кубинка Московская Россия
861. Зембеков Александр (21-10-1988) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
862. Земцов Андрей (22-06-1964) Парсек Москва Москва Россия
863. Земцов Василий Андреевич (01-02-1954) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь
864. Земцов Иван Сергеевич (22-06-1967) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
865. Зенков Дмитрий Юрьевич (29-12-1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
866. Зерингис Тонис (02-08-1966) Шри Чинмой МК Смоленск Смоленская Россия
867. Зеркалов Владимир Владимирович (21-11-1960) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
868. Зернов Иван Викторович (05-10-1985) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
869. Зимин Юрий Михайлович (04-03-1937) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
870. Зиновичев Игорь Станиславович (27-03-1985) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
871. Зиновьев Андрей (14-05-1961) Парсек Люберцы Московская Россия
872. Зинченко Дмитрий Владимирович (25-05-1982) Старт Сухум Абхазия
873. Змитрукевич Дмитрий Михайлович (29-07-1992) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
874. Золотарев Александр (19-05-1955) Харьков Харьков Харьковская Украина
875. Золотарёв Иван (10-05-1983) Орловские Ворота. Триклуб (Орловские Ворота. Триклуб ) Пушкин Санкт-Петербург Россия
876. Золотко Владимир Владимирович (26-06-1971) Оптимист — Дон (Оптимист) Новошахтинск Ростовская Россия
877. Зорабян Карен Анатольевич (05-02-1989) Явир Сумы Сумская Украина
878. Зорин Александр Сергеевич (11-08-1968) Сенеж Москва Москва Россия
879. Зражевский Виталий Мифодеевич (26-09-1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
880. Зубарев Валерий Иванович (19-08-1950) Урал-100 Верхний Тагил Свердловская Россия
881. Зубарев Олег Валерьевич (17-05-1972) Ювента Тюменский район, пос. Боровский Тюменская Россия
882. Зубарев Сергей Валерьевич (09-02-1974) Урал-100 Верхний Тагил Свердловская Россия
883. Зубов Анатолий Захарович (02-04-1944) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
884. Зубов Андрей Викторович (01-04-1967) Энергия Москва Москва Россия
885. Зубрилин Юрий Маратович (11-09-1960) Мир Москва Москва Россия
886. Зудин Николай (24-09-1946) Харьков Харьков Харьковская Украина
887. Зыков Сергей (16-08-1958) Виктория Минск Минская Беларусь
888. Ивайкин Дмитрий (25-03-1968) Парсек Пущино Московская Россия
889. Иваков Алексей (11-07-1981) Парсек (Парсек-2) Королёв Московская Россия
890. Иванин Игорь (25-08-1960) Парсек Москва Москва Россия
891. Иванков Юрий Викторович (01-07-1965) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
892. Иванов Александр Валентинович (05-03-1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
893. Иванов Алексей Викторович (30-01-1993) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
894. Иванов Алексей Николаевич (10-02-1985) Второе Дыхание Торжок Тверская Россия
895. Иванов Анатолий (02-11-1978) IRC Москва Москва Россия
896. Иванов Владимир (23-04-1974) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
897. Иванов Владимир (09-03-1961) Элара Чебоксары Чувашия Россия
898. Иванов Вячеслав (04-02-1957) Парсек Карабаново Владимирская Россия
899. Иванов Герман (27-08-1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
900. Иванов Дмитрий Сергеевич (07-10-1983) Чемпион Псков Псковская Россия
901. Иванов Марк Александрович (07-05-1987) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия
902. Иванов Михаил (02-07-1998) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
903. Иванов Николай (12-11-1993) Парсек Москва Москва Россия
904. Иванов Николай (18-08-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
905. Иванов Николай (15-04-1958) Элара Чебоксары Чувашия Россия
906. Иванов Николай Арсентьевич (20-09-1960) БИМ Андреаполь Тверская Россия
907. Иванов Роман Анатольевич (30-10-1991) Аматар Минск Минская Беларусь
908. Иванов Сергей (12-01-1979) Элара (Элара-2) Чебоксары Чувашия Россия
909. Иванов Сергей (06-10-1949) БИМ Ставрополь Ставропольский край Россия
910. Иванов Станислав Борисович (20-03-1983) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
911. Иванов Юрий Николаевич (28-12-1969) Чемпион Псков Псковская Россия
912. Иванушкин Виталий Александрович (14-02-1981) Сокол Саратов Саратовская Россия
913. Иванченко Анатолий Николаевич (30-06-1948) Вея Владимир Владимирская Россия
914. Иванченко Глеб (10-09-1987) RC BNC Славянск Донецкая Украина
915. Иваншин Дмитрий Викторович (12-03-1978) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
916. Иванюшенков Юрий Александрович (08-08-1989) БИМ Зеленоград Москва Россия
917. Ивах Виталий (25-04-1996) RC BNC Сумы Сумская Украина
918. Ивахно Игорь (14-05-1984) Харьков Харьков Харьковская Украина
919. Ивашечкин Виталий Владимирович (15-03-1983) Бумеранг Омск Омская Россия
920. Ивашикин Михаил Николаевич (31-01-1979) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
921. Иверук Михаил (02-10-1975) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
922. Ивойлов Андрей Владимирович (09-05-1961) Сокол Саратов Саратовская Россия
923. Ивченко Артур (16-06-1995) Виктория Мозырь Гомельская Беларусь
924. Игнатенко Михаил Дмитриевич (20-03-1945) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
925. Игнатенко Николай Николаевич (06-04-1973) Сельмашевец Знаменка Ростовская Россия
926. Игнатенко Сергей Николаевич (16-11-1982) Сельмашевец Знаменка Ростовская Россия
927. Игнатченко Сергей Евгеньевич (15-05-1995) Сельмашевец Вознесенский Ростовская Россия
928. Игошин Андрей (11-03-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
929. Идиятуллин Азамат Ильдусович (28-05-1995) ИФМК КФУ Арск Татарстан Россия
930. Иевлев Олег Владимирович (09-03-1969) Олимп Коряжма Архангельская Россия
931. Изохватов Евгений Александрович (23-06-1960) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
932. Иксель Леонид Яковлевич (07-06-1955) Старт Хайфа Израиль
933. Илеткин Дмитрий Викторович (15-09-1984) Новотор Торжок Тверская Россия
934. Илларионов Леонид Петрович (27-12-1951) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
935. Ильин Александр Сергеевич (21-03-1993) Сокол Саратов Саратовская Россия
936. Ильин Владимир Александрович (20-06-1954) БИМ Краснодар Краснодарский край Россия
937. Ильин Поликарп (03-02-1973) Элара (Элара-2) Василькассы Чувашия Россия
938. Ильин Сергей Николаевич (30-05-1964) Сокол Саратов Саратовская Россия
939. Илюкевич Иван Алексеевич (25-02-1940) Аматар Минск Минская Беларусь
940. Имайкин Александр Олегович (12-03-1990) Бумеранг Омск Омская Россия
941. Иманбаев Ренат (09-05-1984) Galaxy Горбунки Ленинградская Россия
942. Имасев Леонид Михайлович (12-08-1961) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
943. Имшенецкий Владимир (20-05-1963) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
944. Инкин Виктор (08-10-1948) Протва Калуга Калужская Россия
945. Иринчеев Константин (08-04-1958) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
946. Исаев Александр (21-10-1942) Парсек Люберцы Московская Россия
947. Исаев Василий Александрович (14-09-1972) Мещера Егорьевск Московская Россия
948. Исаев Юрий Николаевич (16-09-1937) Факел Москва Москва Россия
949. Исламгулов Наиль Ирекович (21-10-1992) ИФМК КФУ Бугульма Татарстан Россия
950. Исламов Рафаил Ахматгалеевич (26-11-1968) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
951. Исмагилов Дамир Равильевич (02-06-1969) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
952. Исмагилов Рафиль (11-12-1962) Вита Пермь Пермский край Россия
953. Исмаилов Руслан (10-08-1976) Парсек Орел Орловская Россия
954. Исупов Виктор Николаевич (28-05-1949) Протва Калуга Калужская Россия
955. Исхаков Айдар (06-06-2001) Марафонец Конаково Тверская Россия
956. Ищаулов Алексей Николаевич (01-02-1943) Олень Балахна Нижегородская Россия
957. Кабанов Александр Степанович (23-03-1989) Урал-100 (Урал-100 2) Екатеринбург Свердловская Россия
958. Кабанов Константин Евгеньевич (25-01-1982) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
959. Кабанович Николай Адамович (01-08-1957) Чемпион Псков Псковская Россия
960. Кавешников Борис Вениаминович (30-09-1974) Урал-100 (Урал-100 2) Екатеринбург Свердловская Россия
961. Кадиев Мурад Байтулаевич (14-04-1981) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Новочеркасск Ростовская Россия
962. Казаков Александр Дмитриевич (02-02-1937) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
963. Казаков Владимир (07-01-1968) IRC Москва Москва Россия
964. Казаков Владимир Валерьевич (15-09-1967) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
965. Казаков Максим Юрьевич (10-05-1984) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
966. Казанцев Андрей Геннадьевич (25-11-1962) Урал-100 (Урал-100 2) Камышлов Свердловская Россия
967. Казанцев Юрий (02-12-1991) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
968. Казаринов Дмитрий Олегович (26-03-1989) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
969. Казбан Артём (23-03-1990) RC BNC Днепропетровск Днепропетровская Украина
970. Казенов Данил (08-08-2000) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
971. Казимиров Александр Сергеевич (23-06-1982) RC BNC Макеевка Донецкая Украина
972. Кайгородов Николай (04-03-1957) Урал-100 Туринская Слобода Свердловская Россия
973. Кайсин Геннадий Серафимович (04-06-1959) Родина Киров Кировская Россия
974. Калашников Виктор Андреевич (03-09-1950) IRC Смела Черкасская Украина
975. Калашников Николай Аркадьевич (03-07-1962) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
976. Калашников Федор Аркадьевич (19-03-1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
977. Калдаров Ибрагим Семетеевич (14-08-1992) Тихоходы (Тихоходы-2) Москва Москва Россия
978. Калибник Вячеслав Алексеевич (18-01-1999) Сельмашевец Цимлянск Ростовская Россия
979. Калика Михаил (22-08-1976) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
980. Калинин Александр Юрьевич (13-11-1956) Протва Торжок Тверская Россия
981. Калинин Алексей (27-10-1994) RC BNC Боровая Харьковская Украина
982. Калинин Алексей Валерьевич (25-06-1979) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
983. Калинин Владимир (20-02-1951) Марафонец Конаково Тверская Россия
984. Калиниченко Евгений Викторович (29-02-1964) Новотор Бологое Тверская Россия
985. Калинков Владимир Николаевич (19-03-1952) Аматар Гомель Гомельская Беларусь
986. Калитин Сергей Александрович (19-03-1981) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
987. Калянов Игорь Юрьевич (22-06-1965) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
988. Камалетдинов Ильдар Фаильевич (31-07-1986) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
989. Каменский Георгий Сергеевич (07-11-2003) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
990. Каменский Сергей Николаевич (25-01-1975) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
991. Каменский Степан Сергеевич (30-09-2002) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
992. Камышев Дмитрий Владимирович (20-02-1971) БИМ Омск Омская Россия
993. Камышный Вадим (17-12-1966) Черноголовка Королёв Московская Россия
994. Камышный Никита (07-10-1990) Черноголовка Королёв Московская Россия
995. Канарский Валерий (05-11-1957) Аматар Минск Минская Беларусь
996. Канахин Дмитрий Валерьевич (02-06-1978) Урал-100 (Урал-100 2) Екатеринбург Свердловская Россия
997. Кандыбо Владимир Викторович (14-01-1964) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
998. Канунников Андрей (30-10-1985) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
999. Капалет Александр Николаевич (07-10-1960) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1000. Капер Александр Аркадьевич (19-07-1981) 21Runners Москва Москва Россия
1001. Каплин Владимир Иванович (02-08-1949) Легенда Таганрог Ростовская Россия
1002. Карабейник Сергей Александрович (14-10-1987) Бумеранг Омск Омская Россия
1003. Каранкевич Андрей (21-08-1969) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
1004. Каранкевич Владислав Иванович (31-01-1994) Регион Молодечно Минская Беларусь
1005. Карасёв Ярослав Сергеевич (05-02-1993) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1006. Карелин Александр Иосафович (22-09-1941) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
1007. Карелин Александр Сергеевич (18-08-1981) Ростов Дон Бегущий Батайск Ростовская Россия
1008. Карельский Дмитрий Владимирович (09-12-1988) Сенеж Рязань Рязанская Россия
1009. Каримов Мунир Касимович (01-01-1951) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
1010. Карипов Рафик Назымович (20-06-1967) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
1011. Карпекин Андрей (28-07-1964) Парсек Керчь Крым Россия
1012. Карпенко Андрей (24-12-1964) Харьков Харьков Харьковская Украина
1013. Карпенко Игорь Валентинович (08-09-1964) Явир Сумы Сумская Украина
1014. Карпиленко Михаил Степанович (11-08-1986) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1015. Карпинский Михаил (18-05-1964) Харьков Харьков Харьковская Украина
1016. Карпов Алексей Сергеевич (05-06-1987) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия
1017. Карпов Антон (09-06-1987) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
1018. Карпов Геннадий (02-07-1947) Парсек Москва Москва Россия
1019. Карцов Сергей Константинович (11-10-1951) БИМ Климовск Московская Россия
1020. Карчевский Евгений Сергеевич (11-03-1979) Сокол Саратов Саратовская Россия
1021. Касаткин Павел (03-10-1994) Италмас Камбарка Удмуртия Россия
1022. Касьян Игорь (01-01-1975) Явир Сумы Сумская Украина
1023. Кац Матвей Семенович (11-07-1957) Бумеранг Омск Омская Россия
1024. Кац Роман Матвеевич (10-02-1992) Бумеранг Лос-Анжелес США
1025. Качалов Григорий Михайлович (10-08-1988) Тихоходы Москва Москва Россия
1026. Качан Егор Дмитриевич (29-11-1953) Аматар Минск Минская Беларусь
1027. Кашанский Олег (01-12-1980) Виктория Несвиж Минская Беларусь
1028. Кашапов Разиль Расимович (09-06-1992) ИФМК КФУ Азнакаево Татарстан Россия
1029. Кашин Артём (27-06-1982) Парсек Красногорск Московская Россия
1030. Квашнин Сергей Алексеевич (01-01-1961) Ювента Тюмень Тюменская Россия
1031. Квашнин Сергей Николаевич (06-06-1952) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1032. Квочкин Александр Андреевич (31-07-1992) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
1033. Квришвили Олег (21-01-1974) Луч Волгоград Волгоградская Россия
1034. Кеда Дмитрий Николаевич (21-05-1977) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1035. Киреев Владимир Николаевич (08-11-1958) Мордва Саранск Мордовия Россия
1036. Кириков Александр Васильевич (28-03-1981) Второе Дыхание Тосно Ленинградская Россия
1037. Кирилин Игорь Николаевич (02-01-1993) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Данилов Ярославская Россия
1038. Кириллов Леонид Алексеевич (13-04-1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1039. Кириченко Александр (10-07-1995) Харьков Харьков Харьковская Украина
1040. Кириченко Олег Борисович (19-11-1966) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1041. Кириченко Роман Олегович (16-02-1991) Харьков Харьков Харьковская Украина
1042. Киркин Александр Александрович (16-11-1948) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1043. Кирносов Сергей Сергеевич (02-01-1963) Бумеранг Ситниково Омская Россия
1044. Кируша Дмитрий Викторович (01-07-1961) Парсек Реутов Московская Россия
1045. Киряков Владислав (12-10-1958) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
1046. Кисамеев Анатолий (29-10-1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1047. Кисамеев Руслан Анатольевич (16-04-1986) Италмас Екатеринбург Свердловская Россия
1048. Киселев Сергей (26-05-1956) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1049. Кисиленко Константин Сергеевич (26-01-1989) Явир Сумы Сумская Украина
1050. Китаичев Николай Павлович (13-07-1949) БИМ Зеленоград Москва Россия
1051. Киюцин Кирилл Иванович (08-10-1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1052. Климанов Геннадий Александрович (11-06-1961) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1053. Климковский Андрей Владимирович (25-02-1969) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1054. Клищ Олег Леонидович (25-09-1976) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
1055. Клоков Михаил Михайлович (29-01-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
1056. Клочков Александр (08-08-1994) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1057. Клочков Андрей (19-06-1977) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1058. Клюбченко Евгений (14-10-1996) Явир Сумы Сумская Украина
1059. Клюйко Александр Вячеславович (03-05-1975) Аматар Минск Минская Беларусь
1060. Княжев Дмитрий (24-03-1970) Вея Устьянский район, р.п. Октябрьский Архангельская Россия
1061. Князев Александр Александрович (11-02-1950) Парсек Ярцево Смоленская Россия
1062. Ко Шо Цан Борис Петрович (24-01-1943) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Ярославль Ярославская Россия
1063. Кобелев Иван Анатольевич (30-12-1981) Вита Пермь Пермский край Россия
1064. Коберник Дмитрий Владимирович (09-04-1972) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1065. Кобзарь Антон Владимирович (14-05-1982) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1066. Кобзев Андрей Игоревич (07-09-1990) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1067. Кобов Дмитрий (31-03-1995) Виктория Минск Минская Беларусь
1068. Кобылкин Виталий (15-01-1988) Тихоходы (Тихоходы-2) Москва Москва Россия
1069. Ковалев Александр Александрович (01-10-1979) Явир Прага Чехия
1070. Ковалев Александр Геннадьевич (13-11-1952) Регион Молодечно Минская Беларусь
1071. Ковалев Анатолий Иванович (07-03-1951) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
1072. Ковалев Дмитрий Владимирович (05-08-1973) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1073. Ковалев Иван Владимирович (13-03-1964) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
1074. Ковалевич Владимир (14-06-1985) Виктория Могилёвский район, д. Боровка Могилёвская Беларусь
1075. Коваль Сергей Петрович (29-07-1961) Виктория Минск Минская Беларусь
1076. Ковальский Владимир Георгиевич (10-06-1968) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
1077. Ковальский Сергей Юрьевич (26-01-1989) Явир Кролевец Сумская Украина
1078. Ковальчук Василий (07-05-1942) Родник Харьков Харьковская Украина
1079. Ковтун Георгий Романович (10-11-1991) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1080. Ковшик Олег Николаевич (13-01-1966) Факел Москва Москва Россия
1081. Кожан Михаил Владимирович (14-10-1946) Аматар Полоцк Витебская Беларусь
1082. Кожанов Аскер (02-01-1977) Парсек Петропавловск Казахстан
1083. Кожанов Василий Михайлович (24-09-1994) Сельмашевец Константиновск Ростовская Россия
1084. Кожуховский Юрий (10-05-1971) Родник Артёмовск Донецкая Украина
1085. Козлов Александр Сергеевич (21-04-1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1086. Козлов Валерий Павлович (22-05-1958) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1087. Козлов Виктор Алексеевич (01-08-1946) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1088. Козлов Олег Алексеевич (03-10-1952) БИМ Зеленоград Москва Россия
1089. Козлов Сергей Олегович (07-10-1986) БИМ Зеленоград Москва Россия
1090. Козубаль Владимир Владимирович (21-02-1968) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Белая Калитва Ростовская Россия
1091. Койнов Виктор Алексеевич (25-04-1977) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1092. Кокарев Антон (11-07-1991) Новотор Тверь Тверская Россия
1093. Кокарев Сергей (29-07-1960) Новотор Тверь Тверская Россия
1094. Кокин Леонид Борисович (16-12-1979) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1095. Кокорев Михаил Анатольевич (01-03-1965) Факел Москва Москва Россия
1096. Кокорин Алексей Владимирович (01-02-1975) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1097. Кокурин Владимир Николаевич (03-11-1953) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Ярославль Ярославская Россия
1098. Кокшаров Александр Васильевич (05-12-1958) Олимп Коряжма Архангельская Россия
1099. Колбин Владимир Сергеевич (15-04-1950) Родина Киров Кировская Россия
1100. Колгушкин Сергей Валентинович (22-07-1968) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
1101. Коледа Константин (06-06-1976) Виктория Минск Минская Беларусь
1102. Колесников Валерий Павлович (10-06-1949) Мир Москва Москва Россия
1103. Колесников Владимир Васильевич (22-04-1956) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1104. Колесников Григорий (07-03-1980) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1105. Колесников Сергей Геннадьевич (16-04-1972) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1106. Колесов Александр Васильевич (23-02-1947) Локомотив Колпино Санкт-Петербург Россия
1107. Колесов Владимир Викторович (30-12-1962) Сокол Новые Бурасы Саратовская Россия
1108. Колмаков Егор Алексеевич (16-06-1994) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1109. Колмаков Михаил Александрович (20-11-1979) Ха-Ха Нижний Новгород Нижегородская Россия
1110. Кологрив Артемий Александрович (06-11-1993) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
1111. Колодко Леонид Александрович (04-09-1934) Аматар Жодино Минская Беларусь
1112. Колодрубский Роман Сергеевич (03-11-1992) Мещера Егорьевск Московская Россия
1113. Коломкин Александр Юрьевич (25-01-1956) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Ярославль Ярославская Россия
1114. Колосарь Юрий (10-02-1950) Родник Харьков Харьковская Украина
1115. Колосовский Юрий Владимирович (20-12-1981) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь
1116. Колпаков Михаил Александрович (13-11-1953) БИМ Оренбург Оренбургская Россия
1117. Колпаков Николай Григорьевич (18-05-1948) Протва (Протва-2) Жуков Калужская Россия
1118. Кольцов Михаил (05-11-1960) Лужники Москва Москва Россия
1119. Колягин Сергей Валерьевич (07-05-1971) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
1120. Колядяжный Василий Иванович (07-12-1956) Явир Ромны Сумская Украина
1121. Комаров Алекс (04-06-1980) Европа Иркутск Иркутская Россия
1122. Комельков Сергей Аркадьевич (26-09-1959) Урал-100 Челябинск Челябинская Россия
1123. Комин Игорь Алиевич (02-10-1959) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1124. Комисаренко Вячеслав Игоревич (17-12-1995) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
1125. Комиссаров Геннадий Гурьевич (01-01-1954) Факел Москва Москва Россия
1126. Комлев Владимир Михайлович (24-07-1968) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1127. Комяков Константин (06-10-1964) Парсек Щёлково Московская Россия
1128. Конаков Алексей (18-12-1973) Лужники Москва Москва Россия
1129. Кондратенко Алексей Андреевич (28-11-1984) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1130. Кондратов Александр Анатольевич (03-05-1990) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1131. Кондратов Андрей (23-08-1989) Мещера Шатура Московская Россия
1132. Кондрашов Алексей Юрьевич (25-07-1970) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
1133. Кондрашов Роман Иванович (27-04-1971) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1134. Конев Денис (21-05-1982) Парсек Москва Москва Россия
1135. Кононов Данила Алексеевич (18-05-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
1136. Кононович Тихон Николаевич (19-07-1996) Аматар Слоним Гродненская Беларусь
1137. Коноплев Валерий Александрович (24-12-1955) Вита Пермь Пермский край Россия
1138. Константинов Валерий Владимирович (16-06-1963) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
1139. Константинов Валерий Иванович (30-10-1962) Факел Москва Москва Россия
1140. Концов Андриян Николаевич (19-06-1970) Пчелка Синькасы Чувашия Россия
1141. Коныгин Григорий Афанасьевич (18-10-1960) Олень Заволжье Нижегородская Россия
1142. Коньшин Василий Петрович (10-09-1953) Вита Пермь Пермский край Россия
1143. Копач Константин (15-10-1978) Парсек Москва Москва Россия
1144. Копосов Дмитрий Владимирович (25-05-1979) Олимп Котлас Архангельская Россия
1145. Копошилов Юрий (22-12-1953) Родник Харьков Харьковская Украина
1146. Коптев Алексей Владимирович (31-03-1955) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1147. Копытов Сергей Иванович (30-06-1969) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
1148. Кораблев Анатолий Демьянович (17-01-1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1149. Кораблев Денис Павлович (01-02-1984) Ювента Тарко-Сале Тюменская Россия
1150. Корбан Сергей Николаевич (20-10-1961) Оптимист — Дон (Оптимист) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1151. Корбут Александр Николаевич (17-10-1963) Аматар Минск Минская Беларусь
1152. Корбут Владимир Анатольевич (02-09-1975) Вита Пермь Пермский край Россия
1153. Корвяков Николай (07-10-1986) Марафон Серпухов Московская Россия
1154. Корляков Евгений Александрович (08-11-1978) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1155. Корнев Григорий Ильич (14-03-1961) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1156. Корниенко Богдан (12-03-1987) Явир Сумы Сумская Украина
1157. Корниенко Сергей Викторович (11-09-1962) Сокол Саратов Саратовская Россия
1158. Корнилаев Олег Михайлович (22-12-1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1159. Корнилов Максим (07-04-1998) Марафонец Конаково Тверская Россия
1160. Коробков Владимир Алексеевич (12-09-1993) Марафон Серпухов Московская Россия
1161. Коробков Вячеслав Васильевич (14-05-1957) Олень Заволжье Нижегородская Россия
1162. Коробов Артем Геннадиевич (27-05-1993) Явир Сумы Сумская Украина
1163. Коробов Дмитрий (06-07-1977) IRC Москва Москва Россия
1164. Коровин Сергей Юрьевич (19-10-1981) SKI 76 TEAM Данилов Ярославская Россия
1165. Коровкин Дмитрий Вячеславович (07-05-1970) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
1166. Королёв Александр Юрьевич (29-03-1974) Бумеранг Омск Омская Россия
1167. Королёв Алексей (20-08-1982) Парсек (Парсек-2) Нижний Новгород Нижегородская Россия
1168. Королев Кирилл (25-09-1970) Виктория Минск Минская Беларусь
1169. Королев Николай Федорович (17-02-1951) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1170. Короткевич Павел Анатольевич (18-11-1963) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Ярославль Ярославская Россия
1171. Коротков Александр Анатольевич (12-05-1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1172. Коротков Денис (23-04-1979) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
1173. Коротун Александр Николаевич (12-12-1950) Уголёк Киселевск Кемеровская Россия
1174. Корочков Александр Васильевич (08-10-1951) Протва Жуков Калужская Россия
1175. Корсаков Николай Александрович (29-07-1989) Чемпион Псков Псковская Россия
1176. Корсков Владимир (20-11-1983) Марафонец Конаково Тверская Россия
1177. Корупаев Юрий Николаевич (07-12-1961) Факел Москва Москва Россия
1178. Корчуганов Иван Александрович (11-08-1950) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1179. Корякин Александр (07-01-1955) Италмас Москва Москва Россия
1180. Косенко Алексей Александрович (04-07-1983) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1181. Косолапов Игорь Николаевич (30-08-1941) Родина Киров Кировская Россия
1182. Костенко Николай (07-11-1957) Марафонец Конаково Тверская Россия
1183. Костенков Виктор Владимирович (25-12-1967) Ювента (Ювента-2) Радужный Тюменская Россия
1184. Костин Александр Георгиевич (26-08-1952) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1185. Костишен Сергей (08-07-1995) Харьков Харьков Харьковская Украина
1186. Костюкович Александр (24-05-1993) Виктория Брест Брестская Беларусь
1187. Костюненков Игорь (17-12-1985) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1188. Косых Юрий Иванович (24-10-1959) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Чертково Ростовская Россия
1189. Косяченко Сергей (04-10-1974) Виктория Минск Минская Беларусь
1190. Котиков Дмитрий Николаевич (05-06-1972) Бумеранг Омск Омская Россия
1191. Котов Анатолий Григорьевич (21-12-1939) Пчелка Шумерля Чувашия Россия
1192. Котов Арий Васильевич (05-01-1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1193. Котов Павел Владимирович (19-08-1978) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1194. Котусов Александр Викторович (04-07-1977) Старт Новочеркасск Ростовская Россия
1195. Кофейников Анатолий Иванович (10-12-1938) Сокол Саратов Саратовская Россия
1196. Кохтенко Александр (09-04-1999) Явир Сумы Сумская Украина
1197. Коцур Виктор Алексеевич (15-09-1957) Стимул Брянск Брянская Россия
1198. Кочегаров Александр Юрьевич (16-05-1967) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Рыбинск Ярославская Россия
1199. Кочегаров Владимир Евгеньевич (08-01-1960) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1200. Коченко Роман Иванович (31-08-1975) Сенеж Тверь Тверская Россия
1201. Кочетков Дмитрий Владимирович (21-10-1983) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1202. Кочетков Максим Анатольевич (08-07-1979) Сенеж Калининград Калининградская Россия
1203. Кочмин Виктор (03-01-1957) Парсек Москва Москва Россия
1204. Кочнев Владимир Юрьевич (30-12-1961) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
1205. Кочнев Дмитрий (01-04-1968) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1206. Кочуров Юрий Николаевич (17-08-1951) Родина Киров Кировская Россия
1207. Кошелев Роман Борисович (15-08-1972) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
1208. Кошелев Сергей Федорович (12-11-1960) Оптимист — Дон (Оптимист) Аксай Ростовская Россия
1209. Кошлаков Владимир Александрович (05-03-1946) Луч Волгоград Волгоградская Россия
1210. Кошур Александр Николаевич (17-12-1988) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
1211. Кравченко Антон (11-02-1999) Явир Сумы Сумская Украина
1212. Кравченко Антон Владимирович (22-10-1965) IRC Москва Москва Россия
1213. Кравченко Роман (27-05-1984) Новотор Торжок Тверская Россия
1214. Кравченко Эдуард Михайлович (20-03-1975) Сенеж Острогожск Воронежская Россия
1215. Краев Игорь Иванович (10-08-1964) IRC Волгодонск Ростовская Россия
1216. Крайнов Игорь Михайлович (03-10-1979) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1217. Красников Алексей Викторович (02-09-1978) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
1218. Краснов Валерий Иванович (09-02-1945) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1219. Краснов Владимир (29-04-1967) Парсек (Парсек-2) Люберцы Московская Россия
1220. Красногорский Александр Анатольевич (22-11-1990) Явир Сумы Сумская Украина
1221. Краснопёров Александр Сергеевич (18-12-1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1222. Краснопольский Андрей Вячеславович (01-03-1984) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1223. Краснощеков Виктор Иванович (12-03-1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1224. Красовский Андрей Геннадьевич (29-03-1994) Аматар Минск Минская Беларусь
1225. Красовский Руслан Игоревич (26-04-1969) Явир Шостка Сумская Украина
1226. Красовский Сергей Павлович (26-10-1957) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
1227. Кратюк Аркадий Павлович (21-06-1943) Сокол Саратов Саратовская Россия
1228. Краузов Николай Михайлович (25-09-1965) Луч Волгоград Волгоградская Россия
1229. Кращенко Владимир Петрович (26-11-1953) Регион Молодечно Минская Беларусь
1230. Крезуб Олег Викторович (19-07-1975) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1231. Кренцель Илья (02-06-1966) Факел Москва Москва Россия
1232. Криворотов Алексей Викторович (11-06-1991) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1233. Кривошей Анатолий (13-10-1981) Виктория Минск Минская Беларусь
1234. Кривушин Владимир (14-04-1964) Марафонец Конаково Тверская Россия
1235. Кривушкин Владимир Петрович (30-06-1949) Almaty Running Club Павлодар Павлодарская Казахстан
1236. Криминский Вячеслав (09-12-1983) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия
1237. Криницкий Николай Юрьевич (05-09-1974) БИМ Москва Москва Россия
1238. Кругленя Александр Николаевич (13-09-1983) Аматар Минск Минская Беларусь
1239. Круковский Илья Михайлович (21-06-1976) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
1240. Крупин Алексей Владимирович (22-09-1987) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
1241. Крупский Иван Иванович (30-09-1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1242. Крупский Леонид Иванович (22-03-1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1243. Крупянко Борис Васильевич (15-04-1950) Сибиряк Топки Кемеровская Россия
1244. Круталевич Валентин (01-01-1960) Виктория Минск Минская Беларусь
1245. Крутий Вячеслав (27-05-1991) RC BNC Харьков Харьковская Украина
1246. Кручинкин Олег Борисович (19-09-1970) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1247. Крыжановский Сергей Юрьевич (22-11-1951) БИМ Нижний Новгород Нижегородская Россия
1248. Крылевский Анатолий Владимирович (18-04-1947) Марафон Изюм Харьковская Украина
1249. Крылов Дмитрий (14-04-1986) Новотор Торжок Тверская Россия
1250. Крюков Андрей Владимирович (13-03-1968) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1251. Крюков Олег (16-04-1971) Марафонец Конаково Тверская Россия
1252. Кувалдин Александр Олегович (18-05-1965) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1253. Кугубаев Геннадий (15-12-1992) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия
1254. Кудрин Василий Владимирович (26-02-1978) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
1255. Кудрявцев Александр (17-06-1958) Парсек Раменское Московская Россия
1256. Кудрявцев Сергей (15-11-1986) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
1257. Кудряшев Станислав Георгиевич (10-10-1972) Вита Пермь Пермский край Россия
1258. Кудымов Валентин Дмитриевич (04-12-1954) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1259. Кудяков Виталий (29-05-1952) Виктория Минск Минская Беларусь
1260. Кузахметов Олег Джаферович (08-01-1965) БИМ Вышний Волочек Тверская Россия
1261. Кузин Николай (20-05-1957) Парсек Москва Москва Россия
1262. Кузнецов Александр (16-09-1953) Марафонец Конаково Тверская Россия
1263. Кузнецов Александр Викторович (15-11-1961) Олимп Коряжма Архангельская Россия
1264. Кузнецов Алексей Владимирович (12-11-1982) Nike+ SPb Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1265. Кузнецов Владимир Васильевич (04-03-1953) БИМ Златоуст Челябинская Россия
1266. Кузнецов Олег Игоревич (30-04-1977) IRC Москва Москва Россия
1267. Кузнецов Сергей (12-05-1976) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1268. Кузнецов Сергей Васильевич (03-05-1973) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1269. Кузнецов Юрий Васильевич (15-01-1952) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1270. Кузьмин Сергей (20-07-1972) Шри Чинмой МК Нижний Новгород Нижегородская Россия
1271. Кузьмич Александр Михайлович (03-02-1952) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1272. Кузьмичев Александр Валерьевич (25-07-1992) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
1273. Кукарин Василий Дмитриевич (05-04-1961) Старт Шуя Ивановская Россия
1274. Кукреш Владимир Николаевич (03-09-1964) Регион Молодечно Минская Беларусь
1275. Кукса Александр Петрович (12-12-1962) Явир Сумы Сумская Украина
1276. Кукунов Милий Милиевич (04-11-1977) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1277. Кулагин Андрей Николаевич (19-12-1955) IRC Химки Московская Россия
1278. Кулаев Борис Степанович (04-02-1954) Вита Пермь Пермский край Россия
1279. Кулаев Владимир (07-10-1979) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
1280. Кулак Иван Александрович (29-03-1991) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1281. Кулаков Виталий Сергеевич (16-03-1985) Оптимист — Дон (Оптимист) Таганрог Ростовская Россия
1282. Кулеш Павел Викторович (30-10-1986) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
1283. Кулик Юрий Григорьевич (05-04-1964) Явир Сумы Сумская Украина
1284. Куликов Андрей Валентинович (16-04-1966) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Ярославль Ярославская Россия
1285. Куликов Антон Анатольевич (18-06-1984) Сенеж Москва Москва Россия
1286. Куликов Петр Валентинович (07-08-1964) Сильвия Лужский район, д. Ям-Тёсово Ленинградская Россия
1287. Куличев Алексей Иванович (02-03-1951) Протва Киреевск Тульская Россия
1288. Култышев Александр (14-03-1981) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия
1289. Кульматицкий Марат Сергеевич (25-04-1986) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1290. Куманяев Иван (27-11-1995) Парсек Москва Москва Россия
1291. Кумпель Александр Васильевич (16-12-1949) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1292. Кунилов Алексей Владимирович (29-06-1981) Родина Киров Кировская Россия
1293. Купоров Юрий Юрьевич (06-09-1963) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1294. Купоросов Владимир Валерьевич (25-03-1970) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
1295. Куприн Владимир Юрьевич (23-02-1956) Бумеранг Омск Омская Россия
1296. Куприянов Алексей Иванович (31-03-1972) Новотор Торжок Тверская Россия
1297. Куприянов Михаил Иванович (01-07-1966) Новотор Торжокский район Тверская Россия
1298. Купцов Александр Васильевич (23-02-1968) Сильвия Псков Псковская Россия
1299. Купцов Николай Анатольевич (30-11-1990) Чемпион Псков Псковская Россия
1300. Курганов Янис Валентинович (18-01-1985) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1301. Куревин Сергей (31-12-1949) Факел (Факел-2) Одинцово Московская Россия
1302. Курмышов Алексей Анатольевич (20-02-1973) Сокол Энгельс Саратовская Россия
1303. Куров Евгений Борисович (26-09-1965) Орловские Ворота. Триклуб (Орловские Ворота. Триклуб ) Пушкин Санкт-Петербург Россия
1304. Курович Дмитрий Александрович (20-10-1991) Аматар Дрогичин Брестская Беларусь
1305. Куропаткин Павел Павлович (24-07-1942) Марафон Серпухов Московская Россия
1306. Курочка Вадим Евгеньевич (31-07-1962) Ростов Дон Бегущий Батайск Ростовская Россия
1307. Курочкин Алексей Сергеевич (25-02-1978) Урал-100 Березовский Свердловская Россия
1308. Курочкин Вячеслав Валерьевич (18-09-1987) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
1309. Курочкин Михаил (01-03-1981) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1310. Куртепов Игорь (20-11-1961) Парсек Москва Москва Россия
1311. Курушин Игорь Владимирович (15-09-1951) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
1312. Кутузов Владимир (17-05-1959) Парсек Королёв Московская Россия
1313. Кутьин Владимир Александрович (19-12-1961) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1314. Кух Михаил Владиславович (17-10-1958) Чемпион Псков Псковская Россия
1315. Кухаренко Максим Юрьевич (11-03-1985) Бумеранг Омск Омская Россия
1316. Кухта Илья Алексеевич (07-10-1988) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1317. Куценко Алексей Александрович (12-05-1992) SKI 76 TEAM Тутаев Ярославская Россия
1318. Куць Александр Иванович (06-08-1976) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1319. Куць Вадим Александрович (23-09-1997) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1320. Кучинский Виктор Петрович (06-08-1936) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь
1321. Кучков Сергей Николаевич (25-05-1972) Урал-100 Туринская Слобода Свердловская Россия
1322. Кушнир Вадим Сергеевич (12-04-1997) Регион Молодечно Минская Беларусь
1323. Кюн Тимофей Валерьевич (03-02-1973) Мещера Рязань Рязанская Россия
1324. Лаврентьев Антон (22-03-1977) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1325. Лавриков Виктор Евгеньевич (29-08-1961) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1326. Лавриков Евгений Викторович (12-08-1996) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1327. Лавриков Михаил Викторович (20-04-2000) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1328. Лавриненко Николай Иосифович (22-08-1955) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия
1329. Лавринов Андрей Николаевич (05-10-1984) Бумеранг Москва Москва Россия
1330. Лазарев Алексей Сергеевич (22-10-1985) Стимул Брянск Брянская Россия
1331. Лазарев Денис (28-10-1971) Шри Чинмой МК Москва Москва Россия
1332. Лазарев Николай (10-05-1957) Лужники Москва Москва Россия
1333. Лазаренко Станислав (17-02-1987) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1334. Лазебник Александр (19-05-1951) Родник Харьков Харьковская Украина
1335. Лазня Виталий Петрович (19-06-1996) Явир Краснополье Сумская Украина
1336. Лалетин Сергей Владимирович (03-05-1990) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия
1337. Лапин Владислав (03-01-1996) Парсек Москва Москва Россия
1338. Лаптев Денис (18-10-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
1339. Лаптев Юрий (05-12-1948) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1340. Лапуть Анатолий Григорьевич (05-10-1959) Аматар Минск Минская Беларусь
1341. Ласунов Марк (04-09-1988) Протва (Протва-2) Серпухов-15 Московская Россия
1342. Лаухин Дмитрий Анатольевич (09-01-1986) Оптимист — Дон (Оптимист) Таганрог Ростовская Россия
1343. Лахно Александр Васильевич (22-10-1970) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1344. Лашков Геннадий Германович (18-12-1951) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1345. Лашуков Петр Геннадьевич (20-08-1960) Луч Волгоград Волгоградская Россия
1346. Лебедев Альберт Александрович (17-09-1940) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
1347. Лебедев Василий Анатольевич (09-03-1959) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
1348. Лебецкий Василий Антонович (16-08-1949) Регион Молодечно Минская Беларусь
1349. Левандовский Олег (08-04-1971) Парсек Краснознаменск Московская Россия
1350. Левкевич Дмитрий Алексеевич (11-09-1982) Аматар Минск Минская Беларусь
1351. Левкович Анатолий Владимирович (04-02-1963) Аматар Минск Минская Беларусь
1352. Левченко Сергей Александрович (28-11-1975) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
1353. Левчук Александр Андреевич (13-11-1970) Аматар Минск Минская Беларусь
1354. Легоньков Андрей Викторович (12-02-1995) Сенеж Москва Москва Россия
1355. Легоньков Виктор Дмитриевич (24-12-1966) Сенеж Москва Москва Россия
1356. Леденцов Иван Дмитриевич (20-11-1989) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
1357. Лежнев Александр Витальевич (16-02-1966) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
1358. Лейкин Дмитрий Данилович (23-03-1950) Мир Москва Москва Россия
1359. Леликов Михаил Юрьевич (04-07-1961) Мещера Егорьевск Московская Россия
1360. Леоненко Антон Олегович (04-11-1982) Nike+ SPb Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1361. Леонов Максим Евгеньевич (28-11-1985) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1362. Леонтьев Александр Николаевич (27-06-1971) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1363. Леонтьев Владимир Викторович (03-04-1962) Протва Обнинск Калужская Россия
1364. Леонтьев Лев Александрович (07-03-1997) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1365. Леонычев Ярослав Вячеславович (14-03-1977) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1366. Лепин Андрей Александрович (06-01-1984) Galaxy Пушкин Санкт-Петербург Россия
1367. Лесняк Евгений Александрович (27-08-1981) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1368. Лесов Геннадий Петрович (30-08-1947) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
1369. Лётченко Александр Владимирович (23-04-1996) Старт Новочеркасск Ростовская Россия
1370. Лещанов Валерий Викторович (16-05-1979) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1371. Лещинский Владимир (01-12-1983) Виктория Гомель Гомельская Беларусь
1372. Либин Алексей (07-02-1989) RC BNC Харьков Харьковская Украина
1373. Лидер Владимир Викторович (26-07-1959) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
1374. Лиманцев Алексей Алексеевич (21-02-1990) Старт Семикаракорск Ростовская Россия
1375. Линиченко Владислав (25-06-1993) RC BNC Харьков Харьковская Украина
1376. Липко Евгений (09-06-1995) Виктория Мозырь Гомельская Беларусь
1377. Лисин Анатолий Владимирович (12-02-1984) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
1378. Лисов Александр Сергеевич (23-01-1981) Оптимист — Дон (Оптимист) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1379. Лисовский Виктор Болеславович (10-05-1964) Звезда Щучин Гродненская Беларусь
1380. Лисовский Михаил (04-01-1960) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
1381. Литвиненко Александр Евгеньевич (21-01-1991) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Новочеркасск Ростовская Россия
1382. Литвиненко Евгений Александрович (04-06-1988) 21Runners Пущино Московская Россия
1383. Литвиненко Иван Алексеевич (05-11-1991) Протва Обнинск Калужская Россия
1384. Лицкевич Максим Александрович (04-08-1991) Тихоходы (Тихоходы-2) Москва Москва Россия
1385. Лищинский Игорь (22-02-1973) RC BNC Донецк Донецкая Украина
1386. Лобанов Антон (19-03-1995) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия
1387. Лобанов Михаил (22-02-1989) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1388. Лобанов Михаил Леонидович (18-10-1951) Олень Заволжье Нижегородская Россия
1389. Лобановский Владимир Алексеевич (04-01-1987) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1390. Лобань Никита Константинович (07-07-1989) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1391. Лобач Вячеслав (11-03-1983) Виктория Минск Минская Беларусь
1392. Лобашов Юрий (05-01-1959) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1393. Лобойко Юрий Александрович (10-12-1979) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
1394. Логинов Виталий (15-08-1989) Парсек Иваново Ивановская Россия
1395. Логинов Григорий Николаевич (17-06-1985) Вита Пермь Пермский край Россия
1396. Ложкин Виталий (26-01-1960) Италмас Глазов Удмуртия Россия
1397. Ложкин Михаил Петрович (22-04-1952) Явир Сумы Сумская Украина
1398. Локтионов Александр Яковлевич (15-05-1954) Меркурий Курск Курская Россия
1399. Локтионов Михаил Сергеевич (26-08-1995) Старт Георгиевск Ставропольский край Россия
1400. Лопуть Евгений Дмитриевич (13-05-1992) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
1401. Лужбин Сергей Анатольевич (10-09-1959) Ха-Ха Москва Москва Россия
1402. Луканенко Александр Михайлович (28-09-1978) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1403. Лукашевич Андрей Ромуальдович (03-10-1966) Энергия Королёв Московская Россия
1404. Лукашин Алексей Сергеевич (16-08-1987) Ё-team Владимир Владимирская Россия
1405. Лукашук Олег (01-02-1985) Явир Сумы Сумская Украина
1406. Лукин Венедикт Семенович (28-04-1949) Чемпион Торопец Тверская Россия
1407. Лукинов Сергей Александрович (05-02-1958) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1408. Лукичев Алексей Леонидович (13-08-1982) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1409. Лукьяненко Александр Викторович (04-09-1984) Аматар Брест Брестская Беларусь
1410. Лукьянов Виктор Геннадьевич (05-06-1960) Белоцерковский марафон Москва Москва Россия
1411. Лукьянов Виталий (26-04-1953) Черноголовка Москва Москва Россия
1412. Лукьянов Сергей Павлович (27-04-1956) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1413. Лукьянчиков Максим (31-10-1978) Парсек Орел Орловская Россия
1414. Лунев Игорь Андреевич (23-03-1965) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1415. Лупанов Федор Николаевич (01-03-1953) Ха-Ха Володарский район, пос. Новосмолинский Нижегородская Россия
1416. Луфт Александр Иванович (20-04-1959) Бумеранг Омск Омская Россия
1417. Луфт Алексей Иванович (16-08-1969) Бумеранг Омск Омская Россия
1418. Луфт Иван Александрович (29-05-1986) Бумеранг Омск Омская Россия
1419. Лучко Иван (06-10-1936) Родник Харьков Харьковская Украина
1420. Лыжин Сергей Алексеевич (19-04-1955) БИМ Таллин Эстония
1421. Лыков Артем Юрьевич (05-05-1981) Сибиряк Анжеро-Судженск Кемеровская Россия
1422. Лыков Евгений Александрович (24-02-1972) Сибиряк Анжеро-Судженск Кемеровская Россия
1423. Лыков Максим Александрович (02-03-1986) Nike+ SPb Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1424. Лысак Руслан (29-06-2002) Харьков Харьков Харьковская Украина
1425. Лысенко Александр Анатольевич (08-11-1974) Бумеранг Омск Омская Россия
1426. Лысенко Олег (04-03-1965) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
1427. Лысенков Владимир Николаевич (14-09-1949) БИМ Савинский район, п.г.т. Савино Ивановская Россия
1428. Лысый Дмитрий Сергеевич (19-02-1989) Бумеранг Омск Омская Россия
1429. Лысюк Сергей Николаевич (27-12-1957) Стимул Брянск Брянская Россия
1430. Львовский Игорь (02-05-1944) Харьков Харьков Харьковская Украина
1431. Любавин Михаил (20-11-1998) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1432. Люкевич Иван Степанович (18-06-1951) Аматар Пружаны Брестская Беларусь
1433. Лякин Владимир Павлович (22-12-1953) Сокол Саратов Саратовская Россия
1434. Лялеко Василий (31-12-1982) Виктория Минск Минская Беларусь
1435. Лянга Александр (05-05-1989) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
1436. Ляшенко Олег Сергеевич (19-01-1989) Сенеж Кубинка Московская Россия
1437. Ляшук Юрий (30-12-1980) Парсек Москва Москва Россия
1438. Лященко Станислав Викторович (21-05-1961) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1439. Лященко Ярослав Юрьевич (22-02-1993) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
1440. Мазов Александр Дмитриевич (05-03-1958) IRC Химки Московская Россия
1441. Мазуров Владимир Иванович (16-01-1949) Новотор Торжок Тверская Россия
1442. Мазяркин Алексей Михайлович (12-03-1996) Сокол Саратов Саратовская Россия
1443. Майоров Никита (01-02-1985) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1444. Макаров Андрей Юрьевич (19-01-1970) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1445. Макаров Виктор Иванович (09-04-1945) Европа Екатеринбург Свердловская Россия
1446. Макарцев Максим (04-10-1988) Новотор Тверь Тверская Россия
1447. Макасов Сабит (28-04-1995) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1448. Маковкин Михаил Валерьевич (21-03-1971) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1449. Максимейко Дмитрий (12-08-1981) Протва (Протва-2) Жуков Калужская Россия
1450. Максимов Максим Александрович (29-07-1974) Сенеж Кубинка Московская Россия
1451. Максимов Михаил Геннадьевич (20-04-1986) Элара (Элара-2) Чебоксары Чувашия Россия
1452. Максимов Михаил Николаевич (18-08-1975) Айвика Сернурский район, д. Торешкибар Марий Эл Россия
1453. Максимов Сергей Алексеевич (05-09-1989) Легенда Таганрог Ростовская Россия
1454. Малахов Андрей Александрович (26-01-1963) Бумеранг Омск Омская Россия
1455. Малахов Владимир Алексеевич (10-01-1955) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1456. Малахов Николай Федорович (08-05-1955) Регион Молодечно Минская Беларусь
1457. Малеев Михаил (03-01-1989) Протва (Протва-2) Жуков Калужская Россия
1458. Малеев Олег Степанович (11-01-1963) Пчелка Шумерля Чувашия Россия
1459. Малецкий Роман Романович (02-12-1987) Протва (Протва-2) Жуков Калужская Россия
1460. Малыгин Дмитрий Владимирович (11-10-1971) Nike+ SPb Артемовский Свердловская Россия
1461. Малых Владимир Ильич (15-09-1943) БИМ Кунгур Пермский край Россия
1462. Малых Вячеслав (20-02-1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1463. Малых Геннадий Борисович (26-10-1954) Сокол Саратов Саратовская Россия
1464. Малыхин Алексей Александрович (19-09-1987) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия
1465. Малышев Евгений Николаевич (16-10-1964) Чемпион Печоры Псковская Россия
1466. Мальцев Михаил Александрович (24-08-1983) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1467. Мальцев Сергей (13-03-1963) Родник Харьков Харьковская Украина
1468. Мамаев Михаил Васильевич (03-08-1987) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
1469. Мамайко Александр Владимирович (16-11-1998) Регион Молодечно Минская Беларусь
1470. Мамарин Алексей Михалович (15-10-1993) Оптимист — Дон (Оптимист) Армавир Краснодарский край Россия
1471. Мамиконян Амазасп Азнивович (01-01-1967) Старт Тбилиси Грузия
1472. Мамонтов Вячеслав Владимирович (07-04-1956) Galaxy Новоуральск Свердловская Россия
1473. Мамонтов Евгений Вячеславович (11-05-1988) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1474. Мамырбаев Николай Асхатович (22-02-1949) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1475. Манаков Александр Александрович (26-01-1952) Олимп Коряжма Архангельская Россия
1476. Манулик Антон (13-08-1983) Виктория Минск Минская Беларусь
1477. Маринич Виталий (03-06-1987) RC BNC Запорожье Запорожская Украина
1478. Маринкевич Александр Иванович (24-01-1958) Родина Киров Кировская Россия
1479. Маркелов Юрий Владимирович (09-09-1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1480. Маркин Владимир Николаевич (27-12-1958) Старт Новочеркасск Ростовская Россия
1481. Марков Александр (08-11-1963) Элара Канаш Чувашия Россия
1482. Марков Андрей (13-04-1994) Харьков Харьков Харьковская Украина
1483. Марков Евгений Сергеевич (18-07-1986) ЕВРАЗ НТМК-75 Петрокаменское Свердловская Россия
1484. Марков Юрий Юрьевич (04-08-1981) Сенеж Калининград Калининградская Россия
1485. Мартемьянов Борис Олегович (04-07-1951) Аматар Жлобин Гомельская Беларусь
1486. Мартыненко Олег Викторович (29-08-1969) Юность Омск Омская Россия
1487. Мартынов Александр (24-08-1963) Сокол Саратов Саратовская Россия
1488. Мартынов Владимир Юрьевич (05-04-1951) Энергия Москва Москва Россия
1489. Марфутов Сергей Геннадьевич (13-01-1955) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
1490. Марчук Алексей Алексеевич (21-12-1977) Кентавр Боровичи Новгородская Россия
1491. Масьян Михаил Карпович (21-03-1947) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1492. Матвеев Андрей Александрович (02-04-1989) Сокол Саратов Саратовская Россия
1493. Матросов Алексей Николаевич (16-05-1980) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1494. Матусевич Виталий Иванович (05-03-1969) Аматар Минск Минская Беларусь
1495. Матухин Игорь Валерьевич (04-05-1969) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1496. Матыскин Аркадий Гаврилович (12-01-1939) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1497. Маханьков Александр Петрович (24-10-1983) Виктория Минск Минская Беларусь
1498. Махов Евгений (07-06-1978) Парсек Москва Москва Россия
1499. Мацулевич Денис (18-06-1995) Виктория Ошмяны Гродненская Беларусь
1500. Машенков Борис Николаевич (18-11-1949) Мир Электроугли Московская Россия
1501. Машковцев Александр Евгеньевич (12-07-1950) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1502. Машковцев Алексей (20-07-1969) Парсек Москва Москва Россия
1503. Машковцев Лев Александрович (26-02-1983) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1504. Машковцев Максим Алексеевич (18-08-1987) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
1505. Машковцев Юрий Михайлович (25-02-1949) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1506. Мащенко Александр (15-05-1986) Парсек Москва Москва Россия
1507. Медведев Василий Алексеевич (14-01-1929) Мещера Егорьевск Московская Россия
1508. Медведев Дмитрий Игоревич (23-09-1981) Сенеж Москва Москва Россия
1509. Медведев Петр Олегович (16-09-1986) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
1510. Медведев Сергей Гаврилович (12-05-1980) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1511. Медведь Константин Петрович (28-03-1955) Аматар Минск Минская Беларусь
1512. Медный Пётр Евгеньевич (12-11-1958) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
1513. Межевой Владимир Сергеевич (04-08-1951) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1514. Межирицкий Сергей Павлович (25-01-1963) Родник Харьков Харьковская Украина
1515. Мелёхин Александр Владимирович (21-09-1987) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1516. Мелихов Николай Васильевич (22-03-1952) Мещера Егорьевск Московская Россия
1517. Мельник Андрей Викторович (19-03-1982) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1518. Мельник Дмитрий 24-12-1970 (24-12-1970) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
1519. Мельник Сергей (30-06-1959) Родник Харьков Харьковская Украина
1520. Мельников Алексей (02-06-1958) Черноголовка Москва Москва Россия
1521. Мельников Геннадий (17-11-1954) Элара (Элара-2) Новочебоксарск Чувашия Россия
1522. Мельников Геннадий Леонидович (13-12-1950) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1523. Мельников Павел Игоревич (15-10-1986) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия
1524. Мельников Сергей Дмитриевич (11-03-1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1525. Меньшаков Юрий Валерьевич (30-10-1967) Олимп Новодвинск Архангельская Россия
1526. Меренцов Николай (13-03-1987) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1527. Мерзляков Геннадий Михайлович (15-11-1932) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
1528. Мерзляков Николай (25-10-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1529. Меркулов Виктор Михайлович (01-02-1984) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1530. Меркулов Юрий Александрович (27-03-1936) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
1531. Меркулов Юрий Михайлович (01-11-1956) Сенеж Рязань Рязанская Россия
1532. Метелин Алексей Сергеевич (13-12-1990) Тихоходы Москва Москва Россия
1533. Метелкин Владимир (29-05-1956) Родник Харьков Харьковская Украина
1534. Метёлкин Владимир Михайлович (31-12-1976) IRC Москва Москва Россия
1535. Меший Сергей (24-07-1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
1536. Мещеряков Анатолий Михайлович (21-05-1955) Олень Заволжье Нижегородская Россия
1537. Мигге Вадим Юрьевич (17-12-1961) Стимул Брянск Брянская Россия
1538. Микоян Артур Арутюнович (18-04-1984) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1539. Микушев Юрий Анатольевич (06-11-1956) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
1540. Милка Вячеслав (27-08-1971) Харьков Харьков Харьковская Украина
1541. Миллер Александр Евгньевич (18-01-1994) Бумеранг Омск Омская Россия
1542. Милович Желько (07-02-1969) Энергия (Энергия-2) Никшич Черногория
1543. Милорадов Артем Валерьевич (28-04-1991) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1544. Милушкин Вячеслав Александрович (19-09-1965) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1545. Милютин Александр Викторович (19-07-1978) Сенеж Краснодар Краснодарский край Россия
1546. Милютин Вадим Николаевич (22-07-1964) Аматар Минск Минская Беларусь
1547. Минаев Алексей (07-04-1976) Парсек Москва Москва Россия
1548. Минаев Борис Иванович (25-11-1967) Явир Сумы Сумская Украина
1549. Минеев Алексей Александрович (01-02-1992) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1550. Минеев Дмитрий Владимирович (21-06-1966) Сильвия Сосновый Бор Ленинградская Россия
1551. Минеев Сергей Александрович (07-02-1960) Мордва Саранск Мордовия Россия
1552. Минибаев Альберт Ринатович (07-12-1989) Nike+ SPb Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1553. Миннебаев Султан Гумерович (06-08-1941) Харьков Харьков Харьковская Украина
1554. Минько Алексей Павлович (10-06-1997) Виктория Щучин Гродненская Беларусь
1555. Миняков Андрей Сагиянович (28-12-1983) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия
1556. Мирбадалев Антон Алексеевич (27-11-1990) Айвика Килемары Марий Эл Россия
1557. Миресов Игорь Зиновеевич (10-04-1963) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
1558. Миронов Владимир Николаевич (21-08-1960) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1559. Миронов Михаил Николаевич (30-08-1978) Сенеж Сергиев Посад Московская Россия
1560. Миронов Сергей Алексеевич (13-06-1963) Энергия Москва Москва Россия
1561. Мирончик Бронислав Васильевич (06-11-1935) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1562. Мирошин Григорий Федорович (27-01-1942) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
1563. Митенин Евгений Борисович (25-07-1961) Сенеж Мытищи Московская Россия
1564. Митрохин Виктор Александрович (18-12-1955) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия
1565. Митюгов Илья Олегович (03-07-1987) Урал-100 Кыштым Челябинская Россия
1566. Михайлов Алексей Иванович (01-02-1945) Чемпион Выборг Ленинградская Россия
1567. Михайлов Валентин (23-07-1953) Виктория Минск Минская Беларусь
1568. Михайлов Григорий (12-07-1956) Элара (Элара-2) Чебоксары Чувашия Россия
1569. Михайлов Денис Олегович (15-12-2002) Сенеж Кубинка Московская Россия
1570. Михайлов Дмитрий Сергеевич (27-06-1983) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1571. Михайлов Олег Александрович (06-06-1980) Сенеж Кубинка Московская Россия
1572. Михайлов Петр (03-08-1993) Элара (Элара-2) Малый Сундырь Чувашия Россия
1573. Михайлусов Алексей (18-02-1994) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1574. Михайлюк Олег Игоревич (17-04-1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1575. Михалев Алексей Николаевич (20-02-1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1576. Михалев Виктор Васильевич (27-03-1965) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1577. Михалев Павел Валерьевич (17-06-1990) Айвика Кикнур Кировская Россия
1578. Михалев Роман (12-01-1980) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1579. Михалев Сергей Николаевич (20-11-1953) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
1580. Михалев Сергей Сергеевич (16-06-1985) Piranha Гатчина Ленинградская Россия
1581. Михалевич Игорь Любомирович (02-04-1983) Белоцерковский марафон Борислав Львовская Украина
1582. Михаленко Алексей Владимирович (17-07-1978) Аматар Минск Минская Беларусь
1583. Михалин Сергей Васильевич (19-10-1961) Стимул Брянск Брянская Россия
1584. Михеев Геннадий Васильевич (20-10-1949) Родина Киров Кировская Россия
1585. Михнюк Николай (22-05-1993) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
1586. Михнюк Павел (01-06-1989) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
1587. Мичурин Александр Петрович (14-08-1990) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1588. Мишенькин Владимир (22-04-1957) Виктория Минск Минская Беларусь
1589. Мишин Константин Яковлевич (08-09-1944) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1590. Мишкин Константин Валерьевич (13-05-1990) Урал-100 Полевской Свердловская Россия
1591. Мовсесьян Сергей Эсаенович (23-01-1948) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1592. Мовсумов Анвер (08-10-1960) Харьков Харьков Харьковская Украина
1593. Мозговой Александр (04-03-1975) Родник Харьков Харьковская Украина
1594. Моисеев Александр Алексеевич (18-07-1987) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1595. Моисеев Дмитрий (16-12-1983) 21Runners Советский Тюменская Россия
1596. Моисеенко Алексей Валерьевич (13-07-1977) Piranha Кронштадт Санкт-Петербург Россия
1597. Мокрышев Владимир Николаевич (27-09-1938) Олень Заволжье Нижегородская Россия
1598. Молаев Юрий (14-05-1951) Элара (Элара-2) Чебоксары Чувашия Россия
1599. Молоков Дмитрий Сергеевич (19-07-1978) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Ярославль Ярославская Россия
1600. Молочко Юрий (03-02-1982) Харьков Харьков Харьковская Украина
1601. Монахов Илья Сергеевич (01-04-1979) Мещера Егорьевск Московская Россия
1602. Моногаров Олег Геннадьевич (24-09-1985) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1603. Моргун Владимир Валерьевич (18-02-1987) Юность Омск Омская Россия
1604. Моргунов Николай Георгиевич (07-11-1958) IRC Москва Москва Россия
1605. Морозов Александр Александрович (12-03-1991) Тихоходы Нахабино Московская Россия
1606. Морозов Владимир (05-01-1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1607. Морозов Дмитрий Константинович (09-06-1968) Протва Жуков Калужская Россия
1608. Морозов Михаил (05-03-1974) Марафонец Конаково Тверская Россия
1609. Морозов Никита Юрьевич (04-12-1987) Бумеранг Омск Омская Россия
1610. Морозов Павел (28-11-1987) Парсек Москва Москва Россия
1611. Морозов Павел Борисович (01-06-1987) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1612. Москалёв Семён Геннадьевич (28-07-1983) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1613. Москаленко Александр (23-03-1996) Явир Шостка Сумская Украина
1614. Московкин Владимир (24-04-1978) Парсек Рязань Рязанская Россия
1615. Мотолапов Александр Анатольевич (10-06-1971) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1616. Моторин Иван Александрович (10-04-1985) Лужники Москва Москва Россия
1617. Мотылевич Геннадий Борисович (21-01-1989) БИМ Черлак Омская Россия
1618. Мохань Александр Геннадьевич (03-04-1965) Аматар Минск Минская Беларусь
1619. Моюрников Александр Александрович (24-07-1987) Аматар Боровляны Минская Беларусь
1620. Мугашев Анвар Алимович (16-12-1956) Юность Омск Омская Россия
1621. Мужецкий Николай Юрьевич (19-04-1960) _Индивидуальные участники Сочи Краснодарский край Россия
1622. Мунарев Сергей Владимирович (26-09-1975) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия
1623. Муравьев Виктор Васильевич (14-12-1938) Меркурий Курск Курская Россия
1624. Муравьев Евгений Николаевич (15-09-1988) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Гаврилов-Ям Ярославская Россия
1625. Муравьев Станислав Анатольевич (20-07-1956) БИМ Тюмень Тюменская Россия
1626. Мурашев Сергей Анатольевич (24-06-1966) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1627. Мурашов Юрий Эдуардович (12-01-1967) Аматар Брест Брестская Беларусь
1628. Мурзаев Валерий Борисович (21-02-1952) Луч Волгоград Волгоградская Россия
1629. Мурзин Алексей Геннадьевич (21-05-1985) Урал-100 Буланаш Свердловская Россия
1630. Мурзинцев Андрей Геннадьевич (25-02-1969) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1631. Муртазин Леонид Елизарович (18-10-1968) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1632. Мусиенко Владимир Иванович (22-01-1959) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1633. Мутасов Евгений Дмитриевич (25-09-1989) Сенеж Саратов Саратовская Россия
1634. Мухамеджанов Альберт (19-07-1986) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1635. Мухаметов Ренат Исмагилович (21-11-1983) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1636. Муханов Валерий Алексеевич (11-02-1953) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
1637. Мухин Виктор Валентинович (13-05-1957) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Каменск-Шахтинский Ростовская Россия
1638. Мухин Григорий Васильевич (07-02-1979) Чемпион Псков Псковская Россия
1639. Мухин Олег Михайлович (22-05-1965) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
1640. Мухутдинов Ильдар Михайлович (18-10-1955) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
1641. Мыльников Дмитрий (30-01-1948) Вита Пермь Пермский край Россия
1642. Мышкин Анатолий (24-08-1987) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1643. Мялькин Максим Павлович (13-02-1978) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1644. Мясников Владимир Алексеевич (14-02-1954) Сайгак Городец Нижегородская Россия
1645. Набиев Маер (30-11-1955) Ювента Заводоуковск Тюменская Россия
1646. Набиев Тимур (07-08-1986) Ювента Заводоуковск Тюменская Россия
1647. Навагрудскас Владас Сигитович (15-08-1966) IRC Вильнюс Литва
1648. Навицкий Игорь Антонович (11-04-1969) Регион Городище Минская Беларусь
1649. Наговицын Павел (02-12-1982) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1650. Наговицын Роман Викторович (03-09-1975) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
1651. Нагорнюк Михаил (05-11-1984) Виктория Борисов Минская Беларусь
1652. Надоричев Олег Александрович (28-04-1973) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1653. Надточий Ростислав Леонидович (12-04-1997) Явир Сумы Сумская Украина
1654. Надточий Руслан Леонидович (12-04-1997) Явир Сумы Сумская Украина
1655. Назаренко Денис Иванович (24-02-1971) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
1656. Назаренко Олег (23-12-1961) Родник Харьков Харьковская Украина
1657. Назаров Александр Сергеевич (30-06-1984) Сокол Саратов Саратовская Россия
1658. Назаров Виталий Михайлович (20-11-1965) Сокол Саратов Саратовская Россия
1659. Назаров Фарходджон Хокимович (09-12-1994) Аматар Минск Минская Беларусь
1660. Назарычев Велимир Дмитриевич (16-01-1992) 21Runners Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1661. Найденко Алесь Васильевич (03-10-1980) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
1662. Наймушин Алексей Иванович (14-08-1988) Италмас Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1663. Наймушин Владимир Михайлович (12-06-1954) Родина Киров Кировская Россия
1664. Народицкий Алексей Александрович (04-09-1981) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1665. Нартов Павел Константинович (25-03-1955) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
1666. Насаев Евгений Владимирович (12-08-1970) Луч Волгоград Волгоградская Россия
1667. Наседкин Андрей Юрьевич (16-09-1994) Меркурий Щигры Курская Россия
1668. Наседкин Максим Юрьевич (16-09-1994) Меркурий Щигры Курская Россия
1669. Насренов Виталий Владимирович (06-11-1987) Стимул Брянск Брянская Россия
1670. Насыров Алишер Шухратович (15-09-1991) Тихоходы (Тихоходы-2) Ташкент Узбекистан
1671. Науменко Михаил Юрьевич (13-12-1989) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1672. Науменко Олег Викторович (15-05-1983) Бумеранг Омск Омская Россия
1673. Науменков Максим Алексеевич (05-12-1991) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
1674. Наумов Вадим Геннадьевич (01-01-1989) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
1675. Наумов Петр Сергеевич (31-10-1982) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1676. Наумов Руслан Владимирович (04-12-1979) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1677. Наурзалиев Альбек (15-04-1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
1678. Нащокин Константин Владимирович (19-11-1969) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1679. Небреев Дмитртий Юрьевич (15-09-1986) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1680. Неведомский Михаил Петрович (06-09-1990) Аматар Минск Минская Беларусь
1681. Нежельский Виктор (28-12-1987) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь
1682. Немашкало Владимир (15-04-1981) Харьков Харьков Харьковская Украина
1683. Немков Олег Рудиевич (31-07-1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1684. Немов Александр Вячеславович (07-07-1983) IRC Москва Москва Россия
1685. Непша Евгений Петрович (07-04-1974) Бумеранг Омск Омская Россия
1686. Нерсесов Анатолий Михайлович (29-12-1940) Мир Москва Москва Россия
1687. Нестеренко Николай (17-11-1989) RC BNC Одесса Одесская Украина
1688. Нестеренко Юрий (06-08-1936) Харьков Харьков Харьковская Украина
1689. Нестерец Владислав Павлович (15-08-1951) Мир Москва Москва Россия
1690. Нестеркин Александр Данилович (02-11-1947) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
1691. Нестеров Денис Андреевич (11-01-1983) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
1692. Нефедов Алексей Сергеевич (14-06-1961) БИМ Москва Москва Россия
1693. Нефидович Роман Анатольевич (04-11-1993) Аматар Минск Минская Беларусь
1694. Нехведович Филипп Владимирович (01-09-1996) Регион Молодечно Минская Беларусь
1695. Нечаев Николай Алексеевич (24-04-1934) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Каменоломни Ростовская Россия
1696. Нечепоренко Максим (03-04-1966) Родник Харьков Харьковская Украина
1697. Низов Владимир Михайлович (22-01-1966) Сокол Саратов Саратовская Россия
1698. Никандров Кирилл Игоревич (28-12-1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1699. Никитенко Виталий Александрович (12-03-1986) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1700. Никитин Александр (23-11-1983) Протва (Протва-2) Жуков Калужская Россия
1701. Никитин Константин Валерьевич (22-01-2003) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия
1702. Никифоров Владимир Николаевич (09-10-1926) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
1703. Никифоров Владимир Николаевич (04-07-1965) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
1704. Никифоров Игорь (28-02-1966) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1705. Никифоров Михаил Петрович (13-02-1956) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1706. Никишин Игорь (02-11-1963) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
1707. Никишкин Александр Вениаминович (06-11-1953) IRC Зеленоград Москва Россия
1708. Николаев Анатолий Николаевич (05-12-1948) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1709. Николаев Василий Алексеевич (26-11-1986) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1710. Николаев Евгений Евгеньевич (05-03-1946) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1711. Николаев Игорь (01-03-1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1712. Николаев Николай Борисович (27-01-1990) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1713. Николаев Федор Павлович (05-08-1962) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
1714. Никоноров Алексей Валерьевич (09-10-1977) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия
1715. Никулин Александр Степанович (23-05-1962) Явир Сумы Сумская Украина
1716. Никулин Павел Васильевич (21-07-1944) Вита Пермь Пермский край Россия
1717. Нифонтов Алексей Михайлович (20-11-1960) Вита Пермь Пермский край Россия
1718. Нищерет Алексей Петрович (20-05-1958) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Казачьи Лагери Ростовская Россия
1719. Новак Сергей Иванович (05-03-1967) Европа Гдов Псковская Россия
1720. Новак Юрий (16-06-1989) Харьков Харьков Харьковская Украина
1721. Новиков Андрей Анатольевич (21-07-1978) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1722. Новиков Андрей Михайлович (09-03-1982) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Ярославль Ярославская Россия
1723. Новиков Виктор Андреевич (11-11-1946) Ювента Тюменский район, пос. Винзили Тюменская Россия
1724. Новиков Илья Вадимович (07-05-1985) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1725. Новиков Илья Викторович (16-01-1983) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
1726. Новиков Сергей (09-06-1984) Парсек Саранск Мордовия Россия
1727. Новиков Сергей (11-09-1990) Протва (Протва-2) Боровск Калужская Россия
1728. Новиков Сергей Николаевич (27-04-1966) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
1729. Новиков Юрий Михайлович (19-04-1958) БИМ Южноуральск Челябинская Россия
1730. Новицкий Сергей Борисович (18-10-1951) Родник Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1731. Новичков Сергей Владимирович (07-11-1973) Сокол Саратов Саратовская Россия
1732. Ножеев Кирилл Владимирович (01-07-1988) Царское Село Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1733. Нонин Александр (17-10-1954) Сильвия Тосно Ленинградская Россия
1734. Норкин Виктор Иванович (17-06-1961) IRC Химки Московская Россия
1735. Носачев Сергей Александрович (12-08-1977) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1736. Носенко Антон (17-05-1984) Харьков Харьков Харьковская Украина
1737. Носко Георгий Николаевич (14-01-1958) Аматар Минск Минская Беларусь
1738. Носков Сергей Владимирович (16-04-1981) Чемпион Псков Псковская Россия
1739. Носов Юрий (01-08-1983) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1740. Нуриев Динар (23-04-1989) Италмас Уфа Башкортостан Россия
1741. Нуриев Олег Федрович (15-11-1990) Вита Пермь Пермский край Россия
1742. Нуркус Андрей (25-03-1941) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1743. Обидиентов Александр Сергеевич (23-05-1977) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь
1744. Обидиентов Сергей Анатольевич (19-11-1953) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь
1745. Овсянко Константин Анатольевич (02-11-1974) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1746. Овсянников Виталий Евгеньевич (12-07-1976) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1747. Овчинников Александр (22-10-1950) Харьков Харьков Харьковская Украина
1748. Овчинников Алексей Геннадьевич (25-03-1986) Сайгак Городец Нижегородская Россия
1749. Овчинников Анатолий (01-11-1958) Италмас Чайковский Пермский край Россия
1750. Овчинников Даниил Владимирович (18-11-1990) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1751. Овчинников Константин Валерьевич (30-09-1973) Сенеж Смоленск Смоленская Россия
1752. Овчинников Сергей (03-12-1978) Орловские Ворота. Триклуб (Орловские Ворота. Триклуб ) Пушкин Санкт-Петербург Россия
1753. Оганесян Артур (06-10-1986) Парсек Жуковский Московская Россия
1754. Оганесян Ашот (16-04-1975) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия
1755. Одинцов Михаил Евгеньевич (04-12-1959) Меркурий Курск Курская Россия
1756. Ожийов Константин Петрович (15-03-1996) Явир Сумы Сумская Украина
1757. Озеров Дмитрий (23-11-1984) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1758. Озорнин Михаил Александрович (14-12-1953) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1759. Озорнин Сергей Александрович (01-03-1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1760. Окромешко Антон Павлович (14-01-1990) Звезда Щучин Гродненская Беларусь
1761. Окулов Василий Николаевич (06-10-2003) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
1762. Олейник Денис Сергеевич (19-07-1978) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1763. Олейник Павел (09-05-1988) RC BNC Чернигов Черниговская Украина
1764. Олефиренко Игорь (14-03-1990) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
1765. Олешкевич Павел Владимирович (28-10-1989) Run4Fun Щучин Гродненская Беларусь
1766. Онуфриюк Руслан (31-03-1987) Виктория Брест Брестская Беларусь
1767. Онянов Эдуард (02-04-1970) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
1768. Орехов Александр Юрьевич (25-06-1960) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
1769. Орлик Дмитрий Александрович (09-07-1980) Ювента Армизонское Тюменская Россия
1770. Орлов Вячеслав (17-01-1974) Марафонец Конаково Тверская Россия
1771. Орлов Вячеслав Валерьевич (01-08-1988) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1772. Орлов Николай Викторович (07-07-1955) Уголёк Киселевск Кемеровская Россия
1773. Орлов Олег Александрович (08-06-1971) Сокол Саратов Саратовская Россия
1774. Орлов Сергей (25-05-1984) Новотор Тверь Тверская Россия
1775. Орлов Станислав (01-12-1981) Айвика Новоторъяльский район, д. Пектубаево Марий Эл Россия
1776. Осаволюк Сергей Иванович (08-12-1968) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
1777. Оседлов Борис Петрович (28-02-1993) Бумеранг Омск Омская Россия
1778. Оселедец Вячеслав Борисович (24-02-1945) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1779. Осин Михаил Николаевич (12-02-1979) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1780. Осинцев Александр Николаевич (24-05-1962) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1781. Осипов Андрей (06-03-1983) Чемпион Порхов Псковская Россия
1782. Осипов Евгений (17-01-1946) Лужники Москва Москва Россия
1783. Осипов Иван Романович (04-03-1933) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1784. Осипов Роман Александрович (26-07-1979) Сокол Саратов Саратовская Россия
1785. Осокин Михаил Валентинович (14-08-1969) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Рыбинск Ярославская Россия
1786. Осокин Олег Владимирович (09-12-1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1787. Остапенко Григорий Григорьевич (02-04-1938) Юность Омск Омская Россия
1788. Остриков Юрий Анатольевич (22-07-1985) Сенеж Кубинка Московская Россия
1789. Островкин Алексей Алексеевич (25-09-1991) _Индивидуальные участники Старый Оскол Белгородская Россия
1790. Островский Геннадий (14-04-1967) Явир Сумы Сумская Украина
1791. Отрашевский Виталий Юрьевич (21-07-1995) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1792. Павелко Андрей (21-06-1985) RC BNC Харьков Харьковская Украина
1793. Павленин Александр Михайлович (24-04-1991) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1794. Павленко Константин (15-01-1986) Родник Харьков Харьковская Украина
1795. Павлов Алексей Ильич (31-03-1965) Элара (Элара-2) Чебоксары Чувашия Россия
1796. Павлов Владимир Федорович (21-04-1949) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1797. Павлов Дмитрий Евгеньевич (01-06-1995) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
1798. Павлов Павел (07-07-1982) Парсек Москва Москва Россия
1799. Павловский Дмитрий (23-09-1986) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
1800. Павлычев Иван Константинович (21-07-1996) Сайгак Городец Нижегородская Россия
1801. Пазигутов Вадим Валерьевич (17-04-1984) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
1802. Пак Олег (31-08-1977) Виктория Брест Брестская Беларусь
1803. Палагушин Алексей Владимирович (07-07-1976) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Железногорск Курская Россия
1804. Паламарчук Яков (23-02-1985) Марафон Изюм Харьковская Украина
1805. Палкин Павел Николаевич (15-04-1987) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
1806. Панасейко Владимир (05-01-1939) Харьков Харьков Харьковская Украина
1807. Панасенко Сергей (18-08-1964) Харьков Харьков Харьковская Украина
1808. Панасеня Сергей Владимирович (21-10-1982) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
1809. Панихин Игорь Владимирович (08-03-1972) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1810. Панкратов Алексей Сергеевич (01-03-1981) Урал-100 (Урал-100 2) Екатеринбург Свердловская Россия
1811. Панов Игорь Геннадьевич (04-08-1971) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1812. Панов Леонид (18-10-1998) Протва (Протва-2) Жуков Калужская Россия
1813. Панов Сергей Владимирович (09-04-1988) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1814. Пантелеев Арсений (04-07-2003) Парсек (Парсек-2) Чехов Московская Россия
1815. Пантелеев Владимир Александрович (23-10-1963) Парсек Чеховский район, с. Молоди Московская Россия
1816. Пантюхин Александр (05-04-1985) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1817. Пантюхин Андрей Александрович (23-06-1993) 21Runners Москва Москва Россия
1818. Пантюхов Александр Васильевич (31-08-1986) Сенеж Смоленск Смоленская Россия
1819. Панченко Артем Сергеевич (06-11-1988) Явир Сумы Сумская Украина
1820. Панченко Игорь Сергеевич (07-07-1997) Явир Харьков Харьковская Украина
1821. Панченко Сергей Алексеевич (14-10-1958) Явир Сумы Сумская Украина
1822. Паньшин Алексей (01-04-1982) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
1823. Парибок Дмитрий Анатольевич (07-10-1993) Аматар Копыль Минская Беларусь
1824. Паркин Анатолий Владимирович (23-08-1974) Сокол Саратов Саратовская Россия
1825. Партин Роман Викторович (29-05-1981) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1826. Парфенов Игорь Юрьевич (21-01-1959) Олимп Коряжма Архангельская Россия
1827. Парфенов Михаил (12-11-1988) Родник Харьков Харьковская Украина
1828. Пархоменко Александр (02-08-1961) Марафон Изюм Харьковская Украина
1829. Пархоменко Станислав (24-05-1988) Марафон Изюм Харьковская Украина
1830. Паршиков Игорь Михайлович (18-01-1966) Протва Жуков Калужская Россия
1831. Паршин Игорь Сергеевич (17-05-1995) Сельмашевец Чернышковский район, пос. Филатов Волгоградская Россия
1832. Парыгин Александр Витальевич (30-08-1947) Чемпион Псков Псковская Россия
1833. Парыгин Дмитрий Александрович (14-11-1974) Чемпион Псков Псковская Россия
1834. Пастушенко Юрий (10-12-1972) Харьков Харьков Харьковская Украина
1835. Патов Константин Леопольдович (12-01-1966) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
1836. Патраков Роман Витальевич (13-08-1988) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
1837. Патрикеев Константин Леонтьевич (30-08-1954) Парсек Ярославль Ярославская Россия
1838. Патрухачёв Виктор Юрьевич (29-07-1983) IRC Пермь Пермский край Россия
1839. Пахомов Анатолий Николаевич (02-02-1964) IRC Нефтекамск Башкортостан Россия
1840. Пахомов Сергей Михайлович (01-12-1952) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1841. Пахтусов Евгений Анатольевич (08-01-1973) Олимп Котлас Архангельская Россия
1842. Перебейнос Василий (05-09-1957) Харьков Харьков Харьковская Украина
1843. Перевощиков Василий Григорьевич (21-09-1957) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
1844. Передеряев Игорь (05-08-1955) Парсек Москва Москва Россия
1845. Перелыгин Павел Петрович (12-12-1952) Марафон Серпухов Московская Россия
1846. Перепечаев Дмитрий Николаевич (12-09-1980) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1847. Пермяков Виктор Иванович (14-08-1939) Вита Пермь Пермский край Россия
1848. Перов Андрей (06-12-1988) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1849. Перхуров Алексей Петрович (22-09-1977) Европа Вологда Вологодская Россия
1850. Перцев Владимир Валентинович (17-03-1985) IRC Юрюзань Челябинская Россия
1851. Першин Алексей (17-10-1974) Италмас Балезино Удмуртия Россия
1852. Першин Игорь Валентинович (11-12-1964) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1853. Песковский Анатолий Казимирович (30-04-1948) Старт Молоканский Ростовская Россия
1854. Пестриков Вячеслав (31-10-1983) Марафонец Конаково Тверская Россия
1855. Петрищев Максим Валерьевич (07-11-1985) 21Runners Моршанск Тамбовская Россия
1856. Петров Александр Михайлович (02-07-1950) Чемпион Псков Псковская Россия
1857. Петров Александр Сергеевич (30-01-1973) Galaxy Бегуницы Ленинградская Россия
1858. Петров Валерий Николаевич (01-10-1947) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1859. Петров Владимир Викторович (14-02-1962) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1860. Петров Дмитрий Владимирович (18-05-1978) 21Runners Москва Москва Россия
1861. Петров Игорь (09-08-1953) Парсек Москва Москва Россия
1862. Петров Лев Вадимович (19-11-1958) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
1863. Петров Максим Михайлович (09-06-1994) Чемпион Торопец Тверская Россия
1864. Петров Максим Сергеевич (13-02-1989) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
1865. Петров Роман Александрович (15-06-1972) _Индивидуальные участники Мытищи Московская Россия
1866. Петров Сергей Викторович (14-02-1967) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1867. Петровский Артем (18-06-1991) Виктория Минск Минская Беларусь
1868. Петровский Дмитрий (11-05-1984) Новотор Тверь Тверская Россия
1869. Петрушенко Илья Сергеевич (30-12-1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1870. Петрушкевич Денис (15-10-1991) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
1871. Петряев Сергей Алексеевич (30-10-1976) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия
1872. Петухов Василий Григорьевич (11-02-1981) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
1873. Петухов Виктор Игнатьевич (04-08-1946) Сибиряк Ленинск-Кузнецкий Кемеровская Россия
1874. Печагин Дмитрий (07-06-1990) Сокол Саратов Саратовская Россия
1875. Печалин Дмитрий Николаевич (21-06-1952) БИМ Южноуральск Челябинская Россия
1876. Печень Максим Владимирович (20-07-1973) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1877. Печников Михаил Иванович (14-11-1994) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
1878. Пивоваров Даниил (22-06-2001) Луч Волгоград Волгоградская Россия
1879. Пига Павел (31-03-1986) Виктория Минск Минская Беларусь
1880. Пигалин Дмитрий Михайлович (29-10-1979) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
1881. Пигарев Владимир Николаевич (10-01-1955) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
1882. Пилипака Валерий Владимирович (11-09-1955) Урал-100 Сухой Лог Свердловская Россия
1883. Пиро Александр (08-07-1991) Харьков Харьков Харьковская Украина
1884. Пирогов Вячеслав Сергеевич (01-03-1984) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1885. Пирожков Валерий Юрьевич (29-06-1962) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
1886. Писковатский Сергей Сергеевич (13-03-1997) Старт Новочеркасск Ростовская Россия
1887. Письменный Павел Олегович (19-05-1975) Родник Харьков Харьковская Украина
1888. Питерцев Михаил Геннадьевич (05-03-1984) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1889. Пихтин Антон (02-01-1989) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1890. Пичугин Олег (20-04-1987) RC BNC Харьков Харьковская Украина
1891. Пластун Вячеслав (01-01-1978) Явир Сумы Сумская Украина
1892. Плеханов Константин Владимирович (04-10-1972) Сокол Саратов Саратовская Россия
1893. Плешаков Кирилл Владимирович (18-09-1983) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1894. Плясов Дмитрий Львович (14-02-1990) Марафон Серпухов Московская Россия
1895. Побережный Александр Иванович (01-02-1964) Мещера Москва Москва Россия
1896. Погарев Дмитрий Евгеньевич (18-01-1945) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1897. Поглазов Сергей (18-03-1986) Марафонец Конаково Тверская Россия
1898. Погорелый Алексей (30-03-1992) Явир Ахтырка Сумская Украина
1899. Погребицкий Андрей (16-01-1979) Виктория Минск Минская Беларусь
1900. Погудин Владимир Николаевич (06-10-1967) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1901. Подашевка Виталий (14-01-1977) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
1902. Подберезкий Павел (20-11-1969) Виктория Могилёв Могилёвская Беларусь
1903. Подгорный Юрий Тимофеевич (26-11-1965) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1904. Подгорных Владимир Николаевич (30-06-1955) БИМ Челябинск Челябинская Россия
1905. Подгорных Сергей Михайлович (01-06-1952) Урал-100 (Урал-100 2) Екатеринбург Свердловская Россия
1906. Подкорытов Георгий Иванович (01-07-1949) Урал-100 (Урал-100 2) Первоуральск Свердловская Россия
1907. Подобед Сергей Николаевич (16-11-1986) Старт Починок Смоленская Россия
1908. Подобедов Александр Олегович (31-01-2001) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Ярославль Ярославская Россия
1909. Подобедов Максим Олегович (18-01-2005) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Ярославль Ярославская Россия
1910. Подобедов Олег Анатольевич (07-04-1969) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
1911. Подюков Валерий Иванович (08-04-1962) Родина Киров Кировская Россия
1912. Пожевилов Дмитрий (23-09-1988) RC BNC Чугуев Харьковская Украина
1913. Поживилко Роман Русланович (29-09-1994) Аматар Пинск Брестская Беларусь
1914. Поздеев Александр Вячеславович (17-04-1987) Второе Дыхание Сыктывкар Коми Россия
1915. Поливаный Валерий (12-12-1969) RC BNC Харьков Харьковская Украина
1916. Половинкин Александр Иванович (03-04-1969) Меркурий Курск Курская Россия
1917. Половченя Олег Валерьевич (04-09-1977) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
1918. Положий Артём Иванович (07-07-1987) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1919. Поломкин Сергей (23-08-1955) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия
1920. Полтанов Алексей (11-10-1989) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1921. Полунин Юрий Михайлович (16-01-1958) Родник Харьков Харьковская Украина
1922. Полухин Валерий Вячеславович (11-07-1974) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1923. Полушкин Михаил Александрович (23-10-1982) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1924. Полуянов Вячеслав Сергеевич (21-08-1978) Европа Кудымкар Пермский край Россия
1925. Поляков Александр Евгеньевич (27-02-1975) Старт Щёлково Московская Россия
1926. Поляков Олег Александрович (08-08-1967) Парсек Виноградово Московская Россия
1927. Поляков Роман Александрович (30-05-1984) Легенда Таганрог Ростовская Россия
1928. Полянский Андрей Николаевич (20-01-1977) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1929. Полянский Егор (10-06-1990) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1930. Полянчиков Михаил (29-04-1988) Протва (Протва-2) Жуков Калужская Россия
1931. Поморцев Станислав Ярославович (29-05-1970) Европа Самара Самарская Россия
1932. Помошник Виктор Михайлович (02-01-1959) Меркурий Щигры Курская Россия
1933. Помошник Максим Викторович (03-02-1997) Меркурий Щигры Курская Россия
1934. Пономарев Виталий Яковлевич (31-12-1937) Марафонец Конаково Тверская Россия
1935. Пономарев Даниил Дмитриевич (22-07-1959) Мир Москва Москва Россия
1936. Пономарев Михаил Васильевич (16-10-1979) Европа Трифоново Свердловская Россия
1937. Пономарев Роман Николаевич (02-03-1988) Урал-100 Михайловск Свердловская Россия
1938. Пономарев Станислав (05-07-1979) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1939. Пономарев Тимур Владимирович (03-02-1988) IRC Воронеж Воронежская Россия
1940. Попков Андрей (12-04-1971) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия
1941. Попов Борис Борисович (29-07-1962) Луч Волгоград Волгоградская Россия
1942. Попов Владимир Николаевич (16-10-1968) Сенеж Железнодорожный Московская Россия
1943. Попов Игорь Александрович (02-06-1992) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Георгиевск Ставропольский край Россия
1944. Попов Михаил (11-03-1953) Парсек Москва Москва Россия
1945. Попов Сергей Александрович (08-05-1974) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1946. Попов Юрий (25-08-1969) Виктория Минск Минская Беларусь
1947. Пополитов Сергей (28-02-1961) Лидер Слуцк Минская Беларусь
1948. Порохин Денис Михайлович (08-11-1972) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
1949. Послед Владимир Александрович (18-01-1970) Мещера Орехово-Зуево Московская Россия
1950. Посохин Игорь Владимирович (05-08-1992) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1951. Поспелов Евгений (01-07-1961) Ха-Ха Москва Москва Россия
1952. Постников Владимир Евгеньевич (11-10-1950) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1953. Потемкин Александр Алексеевич (23-06-1960) Чемпион Псков Псковская Россия
1954. Потеряев Алексей Еронович (01-02-1969) Урал-100 Сысерть Свердловская Россия
1955. Похожаев Борис Дмитриевич (22-02-1982) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1956. Почкалов Алексей Петрович (25-02-1962) Мордва Саранск Мордовия Россия
1957. Прасковин Виктор (12-11-1962) Мещера Рязань Рязанская Россия
1958. Прасковин Николай (12-11-1962) Мещера Рязань Рязанская Россия
1959. Предтеченский Валентин Евгеньевич (13-01-1939) Факел Москва Москва Россия
1960. Пржевальский Петр Александрович (16-01-1944) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1961. Привалов Алексей Григорьевич (08-07-1961) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1962. Примаков Юрий Витальевич (06-02-1991) Чемпион Псков Псковская Россия
1963. Присяжнюк Павел (17-10-1992) RC BNC Харьков Харьковская Украина
1964. Провидухин Игорь Николаевич (03-01-1939) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
1965. Прокатор Илья Сергеевич (07-10-1984) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1966. Прокопович Богдан (13-04-2001) Виктория Минск Минская Беларусь
1967. Прокопович Валерий (05-03-1965) Харьков Харьков Харьковская Украина
1968. Прокопьев Борис Михайлович (17-02-1956) БИМ Зеленоград Москва Россия
1969. Прокофьев Роман (14-12-1979) Парсек Москва Москва Россия
1970. Проневич Сергей Иванович (05-06-1991) Явир Путивль Сумская Украина
1971. Пронин Андрей Викторович (30-04-1986) Мещера Егорьевск Московская Россия
1972. Пронин Виктор Васильевич (24-09-1953) Мещера Егорьевск Московская Россия
1973. Пронин Игорь Васильевич (11-10-1958) Европа Серов Свердловская Россия
1974. Проничев Дмитрий (19-05-1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1975. Прорехин Никита Александрович (12-03-1987) Nike+ SPb Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1976. Просветов Андрей Николаевич (02-12-1990) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
1977. Просвиряков Юрий Николаевич (21-05-1961) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
1978. Проскурняк Сергей Михайлович (08-07-1988) Сокол Саратов Саратовская Россия
1979. Просянюк Вячеслав Вячеславович (22-02-1980) Вея Сергиев Посад Московская Россия
1980. Протасов Сергей (15-09-1983) Парсек Александро-Невский район, п.г.т. Александро-Невский Рязанская Россия
1981. Протопопов Юрий (19-11-1936) Италмас Нюрдор-Котья Удмуртия Россия
1982. Прохоров Александр Анатольевич (12-06-1962) Сильвия Красное Село Санкт-Петербург Россия
1983. Прохоров Евгений Александрович (12-06-1961) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1984. Прохоров Илья (02-08-1993) RC BNC Харьков Харьковская Украина
1985. Проценко Алексей Александрович (25-02-1975) IRC Омск Омская Россия
1986. Проценко Михаил Викторович (27-02-1989) Сенеж Калуга Калужская Россия
1987. Прошкин Юрий (13-12-1973) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1988. Прудков Михаил Викторович (03-03-1983) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия
1989. Прудон (Prudhonne) Филипп (Philippe) (15-05-1969) Парсек Париж Франция
1990. Прусов Виталий Александрович (01-03-1985) IRC Москва Москва Россия
1991. Пугач Александр Петрович (23-12-1953) Аматар Минск Минская Беларусь
1992. Пугач Михаил Иванович (21-11-1962) Явир Сумы Сумская Украина
1993. Пустеленин Владимир Леонидович (26-01-1939) Олень Заволжье Нижегородская Россия
1994. Путилов Евгений (07-06-1998) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1995. Путилов Юрий Васильевич (04-09-1938) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1996. Путков Петр Александрович (28-09-1958) Сайгак Городец Нижегородская Россия
1997. Пух Дмитрий (17-05-1991) Виктория Новолукомль Витебская Беларусь
1998. Пушкарев Антон (23-07-1997) Марафонец Конаково Тверская Россия
1999. Пушков Александр (19-08-1957) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
2000. Пущаровский Николай (22-03-1980) Парсек Москва Москва Россия
2001. Пыкин Анатолий (24-07-1972) Стимул Брянск Брянская Россия
2002. Пышняк Константин (01-03-1995) RC BNC Двуречная Харьковская Украина
2003. Пяткин Владимир (14-03-2004) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
2004. Пятко Александр Викторович (22-06-1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2005. Радаев Владимир Александрович (04-07-1951) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
2006. Радиончик Александр Александрович (06-10-1985) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
2007. Радкевич Александр Леонидович (12-04-1984) Тихоходы (Тихоходы-2) Астрахань Астраханская Россия
2008. Радченко Александр Александрович (31-07-1952) Урал-100 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2009. Раков Антон Дмитриевич (07-08-1985) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
2010. Раков Григорий Дмитриевич (11-05-1989) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
2011. Раков Игорь Николаевич (12-06-1966) БИМ Сорочинск Оренбургская Россия
2012. Распертов Александр Алексеевич (14-01-1990) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
2013. Расулев Расим (27-05-1958) Италмас Балезино Удмуртия Россия
2014. Рахимов Надир (04-02-1962) Италмас Куединский район, п. Куеда Пермский край Россия
2015. Рахманов Евгений Анатольевич (10-11-1978) Новотор Торжок Тверская Россия
2016. Регэций Валерий (19-12-1978) Парсек Москва Москва Россия
2017. Редька Максим (21-07-1971) Явир Сумы Сумская Украина
2018. Редька Тарас Максимович (11-02-1998) Явир Сумы Сумская Украина
2019. Редькин Владислав Юрьевич (10-06-1957) Сокол Саратов Саратовская Россия
2020. Резниченко Виктор Федорович (17-04-1949) Факел Москва Москва Россия
2021. Рейхард Евгений Сергеевич (21-08-1981) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Ярославль Ярославская Россия
2022. Ремезов Максим (17-09-1980) Виктория Минск Минская Беларусь
2023. Ремец Андрей Михайлович (29-04-1991) БИМ Москва Москва Россия
2024. Ремнёв Евгений Алексеевич (25-09-1989) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
2025. Речицкий Антон (13-09-1987) Виктория Гомель Гомельская Беларусь
2026. Ризиков Владимир Викторович (03-03-1972) Аматар Минск Минская Беларусь
2027. Римашевский Александр Францевич (20-01-1957) Аматар Гатово Минская Беларусь
2028. Рисик Евгений Николаевич (15-02-1952) Регион Молодечно Минская Беларусь
2029. Робертус Владимир Эмануилович (24-06-1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2030. Ровдо Алексей Анатольевич (21-05-1968) Регион Молодечно Минская Беларусь
2031. Родиков Денис Евгеньевич (20-09-1989) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2032. Родимин Михаил Пантелеевич (13-10-1941) Сокол Саратов Саратовская Россия
2033. Родионов Борис (12-11-1945) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2034. Родионов Евгений Геннадьевич (17-04-1959) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2035. Родионов Юрий Иванович (14-01-1949) Стимул Брянск Брянская Россия
2036. Родичев Вячеслав Валерьевич (06-10-1989) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2037. Родыгин Владимир Николаевич (19-09-1983) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
2038. Рожин Андрей Николаевич (09-01-1973) Сенеж Химки Московская Россия
2039. Розанов Алексей Игоревич (22-02-1973) 21Runners Москва Москва Россия
2040. Рознин Сергей Васильевич (14-09-1973) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
2041. Романенко Виталий Валерьевич (06-05-1979) Сокол Саратов Саратовская Россия
2042. Романенко Дмитрий Владимирович (15-12-1973) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2043. Романов Анатолий Ефимович (09-04-1947) Факел Москва Москва Россия
2044. Романов Владимир Васильевич (07-08-1959) IRC Омск Омская Россия
2045. Ромашкин Александр (17-11-1981) Парсек Москва Москва Россия
2046. Роньжин Сергей Леонидович (21-07-1988) Сайгак Городец Нижегородская Россия
2047. Россинин Виктор Изосимович (22-04-1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2048. Россихин Александр Михайлович (28-06-1985) _Индивидуальные участники Тула Тульская Россия
2049. Ростовский Иван (15-07-1941) Харьков Харьков Харьковская Украина
2050. Ростовцев Александр Ильич (02-12-1979) Ростов Дон Бегущий Батайск Ростовская Россия
2051. Ротко Олег Валентинович (28-02-1973) Чемпион Псков Псковская Россия
2052. Рубцов Сергей Евгеньевич (20-04-1994) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
2053. Рубцов Юрий Николаевич (09-09-1980) Европа Лысьва Пермский край Россия
2054. Рудов Николай Юрьевич (28-01-1947) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия
2055. Рукин Алексей (05-09-1985) Харьков Харьков Харьковская Украина
2056. Румов Борис (27-05-1938) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
2057. Румянцев Максим Геннадьевич (19-06-1980) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
2058. Русакевич Пётр Георгиевич (22-01-1993) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
2059. Русакович Дмитрий Николаевич (19-01-1980) Аматар Минск Минская Беларусь
2060. Рыбаков Владимир (05-04-1953) Марафонец Конаково Тверская Россия
2061. Рыбаков Владислав (17-06-1979) Марафонец Конаково Тверская Россия
2062. Рыбалкин Петр Васильевич (10-11-1972) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
2063. Рыбальченко Игорь Владимирович (24-11-1989) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2064. Рыбин Андрей Вячеславович (20-10-1986) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2065. Рыжов Александр (09-10-1980) Виктория Минск Минская Беларусь
2066. Рыстин Александр Евгеньевич (23-06-1972) IRC Москва Москва Россия
2067. Рыцев Александр Александрович (23-09-1990) Чемпион Печоры Псковская Россия
2068. Рябцев Владимир Иосифович (04-05-1951) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
2069. Рябцев Игорь Николаевич (15-04-1937) Юность Омск Омская Россия
2070. Савельев Андрей Игоревич (25-09-1992) Чемпион Сланцы Ленинградская Россия
2071. Савельев Сергей Васильевич (08-02-1958) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
2072. Савицкий Андрей Анатольевич (28-11-1969) Сенеж Севастополь Крым Россия
2073. Савосин Александр (21-08-1953) Лужники Москва Москва Россия
2074. Савош Виталий (12-11-1987) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
2075. Савченко Андрей Владимирович (21-11-1969) Аматар Минск Минская Беларусь
2076. Савченко Владимир Владимирович (09-11-1959) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
2077. Савчук Игорь Семенович (13-01-1970) БИМ Валуйки Белгородская Россия
2078. Савчук Сергей Андреевич (25-11-1992) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2079. Садовин Александр Вениаминович (30-11-1991) Айвика Юшково Марий Эл Россия
2080. Саенко Александр (21-04-1987) RC BNC Харьков Харьковская Украина
2081. Сазанов Андрей (06-05-1992) Олень Заволжье Нижегородская Россия
2082. Сайко Владимир Сергеевич (27-02-1990) Сенеж Кубинка Московская Россия
2083. Саламатов Николай (13-03-1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2084. Салимов Дамир Минигаязович (27-04-1991) Nike+ SPb Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2085. Салимов Рафик Аббясович (02-02-1955) Сенеж Железнодорожный Московская Россия
2086. Сальников Андрей (29-10-1970) Марафонец Конаково Тверская Россия
2087. Сальников Виктор (07-10-1959) Харьков Харьков Харьковская Украина
2088. Сальников Вячеслав (17-12-1939) Виктория Минск Минская Беларусь
2089. Самарин Александр Михайлович (27-05-1972) Меркурий Сахаровка Курская Россия
2090. Самарин Евгений (03-04-1997) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2091. Самигулов Самат Галиаскарович (07-03-1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2092. Самойлов Артем (21-09-2000) Харьков Харьков Харьковская Украина
2093. Самойлов Артем Валерьевич (18-05-1978) Ювента Тобольск Тюменская Россия
2094. Самойлов Валерий (19-08-1953) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
2095. Самойлов Родион (10-04-1995) Протва (Протва-2) Жуков Калужская Россия
2096. Саморуков Юрий (09-06-1938) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
2097. Самофал Владимир Федорович (29-10-1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2098. Самоха Павел (06-05-1986) Тихоходы Москва Москва Россия
2099. Самохвалов Александр Иванович (21-05-1944) Старт Афула Израиль
2100. Самохин Александр (23-02-1989) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
2101. Самсонов Максим (02-02-1996) Родник Харьков Харьковская Украина
2102. Самыгин Петр Сергеевич (18-06-1978) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2103. Самыгин Сергей Иванович (14-07-1952) Оптимист — Дон (Оптимист) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2104. Санько Александр Александрович (06-11-1989) Аматар Минск Минская Беларусь
2105. Сапашка Георгий (28-02-1991) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
2106. Сапожников Владимир (03-01-1967) Элара (Элара-2) Новочебоксарск Чувашия Россия
2107. Сапожников Михаил Иосифович (08-06-1936) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
2108. Сартаков Александр Сергеевич (28-05-1942) Факел Москва Москва Россия
2109. Сафин Ринат Гарипович (18-06-1955) ИФМК КФУ Набережные Челны Татарстан Россия
2110. Сафин Руслан (06-03-1972) Родник Харьков Харьковская Украина
2111. Сафонов Алексей Викторович (11-07-1980) Run4Fun Минск Минская Беларусь
2112. Сафронов Виктор Михайлович (11-08-1958) Чемпион Пустошка Псковская Россия
2113. Сафронов Олег Павлович (06-07-1964) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
2114. Сафрыгин Валерий (30-12-1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2115. Сахно Валерий Павлович (04-09-1954) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
2116. Сверчков Александр (17-11-1984) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
2117. Светиков Яков (08-10-1982) Парсек Москва Москва Россия
2118. Светличный Сергей (13-07-1994) Явир Сумы Сумская Украина
2119. Светов Денис (29-06-1978) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
2120. Свешников Федор (01-06-1982) ЛК Измайлово Москва Москва Россия
2121. Свиридов Артемий Игоревич (17-10-1988) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2122. Свиридов Виктор Анатольевич (25-07-1957) Меркурий Горшеченский район, п.г.т. Горшечное Курская Россия
2123. Свитич Григорий Ростиславович (10-12-1992) Аматар Дрогичин Брестская Беларусь
2124. Северьянов Алексей Николаевич (05-10-1966) Луч Волгоград Волгоградская Россия
2125. Севрук Валентин Антонович (19-04-1950) Аматар Минск Минская Беларусь
2126. Севрук Владимир (28-03-1997) Виктория Минск Минская Беларусь
2127. Седин Андрей Иванович (27-04-1962) IRC Москва Москва Россия
2128. Седов Владимир Васильевич (15-07-1955) Европа Печоры Псковская Россия
2129. Седов Владимир Петрович (17-01-1970) Урал-100 Сысерть Свердловская Россия
2130. Селезнев Константин Николаевич (01-09-1967) IRC Междуреченск Кемеровская Россия
2131. Селиванов Игорь (12-10-1965) Парсек Павловский Посад Московская Россия
2132. Селиверстов Евгений (22-10-1979) Парсек Москва Москва Россия
2133. Селищев Игорь Викторович (17-02-1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2134. Селютин Юрий Михайлович (13-04-1960) Европа Узловая Тульская Россия
2135. Селяев Сергей Андреевич (12-06-1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2136. Семакин Владимир Вячеславович (22-03-1956)