[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

VI КЛБМатч ПроБЕГа.
Индивидуальное первенство среди мужчин и женщин

Всего: 2608    по сост. на: 
ФИО(дата рождения)КЛБ (команда)ГородОбластьСтранаОчкиCтартов
Женщины
1. Свиридова Татьяна Харисовна (19-09-1963) Динамо СПб Сосновый Бор Ленинградская Россия 37.287 36
2. Антропова Ирина Константиновна (02-06-1982) Ростов Дон Бегущий Шахты Ростовская Россия 34.427 10
3. Измоденова Вера Андреевна (29-05-1963) Марафонец Лесогорск Иркутская Россия 34.015 19
4. Мазурёнок Ольга Сергеевна (14-04-1989) Аматар Плещеницы Минская Беларусь 33.880 3
5. Вернигор Татьяна (21-03-1983) RC BNC Харьков Харьковская Украина 31.907 6
6. Васина Римма Николаевна (23-10-1940) Факел Москва Москва Россия 31.213 6
7. Александрова Ирина (02-12-1980) Элара Чебоксары Чувашия Россия 30.716 6
8. Тарелкина Нина Владимировна (05-01-1949) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 30.596 32
9. Майорова Альбина (16-05-1977) Элара (Элара-2) Чебоксары Чувашия Россия 30.543 4
10. Кушниренко Анастасия (18-07-1989) Сокол Саратов Саратовская Россия 29.446 4
11. Новикова Любовь Кимовна (26-09-1966) Протва Боровск Калужская Россия 29.413 19
12. Печерская Нина (25-02-1942) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 28.990 5
13. Макарова Ольга Вячеславовна (05-11-1948) БИМ Челябинск Челябинская Россия 27.748 5
14. Казимирова Ольга (20-12-1975) RC BNC Макеевка Донецкая Украина 27.679 15
15. Антонова Ольга Николаевна (16-07-1959) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 27.599 16
16. Шкодрина Екатерина (15-05-1984) Парсек Москва Москва Россия 27.588 3
17. Бабич Мария Сергеевна (24-02-1987) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 26.011 9
18. Коваль Ирина Марковна (19-11-1958) IRC Кашира Московская Россия 25.926 13
19. Шелест Людмила (04-10-1974) Явир Сумы Сумская Украина 25.821 4
20. Кузубова Татьяна (13-11-1987) RC BNC Харьков Харьковская Украина 25.665 4
21. Савина Нина Сергеевна (27-07-1993) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь 25.619 3
22. Ионова Елена Анатольевна (21-06-1960) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 25.438 20
23. Харитонова Анна Шумбаевна (24-11-1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 25.398 15
24. Челамбицкая Елена Николаевна (19-11-1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 25.331 20
25. Боброва Надежда (31-10-1973) Италмас Ува Удмуртия Россия 25.187 3
26. Тесленко Татьяна Юрьевна (08-06-1969) Урал-100 Челябинск Челябинская Россия 25.097 15
27. Милова Галина Георгиевна (04-12-1945) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 24.968 6
28. Донченко Ольга (26-12-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина 24.560 15
29. Рыбальченко Татьяна (02-05-1984) RC BNC Харьков Харьковская Украина 24.529 5
30. Трунова Ольга Евгеньевна (04-11-1956) Мир Москва Москва Россия 24.132 21
31. Олейник Светлана (31-03-1985) RC BNC Винница Винницкая Украина 24.067 9
32. Иванюшенкова Марина Валентиновна (16-06-1963) БИМ Зеленоград Москва Россия 23.300 23
33. Никитина Светлана Валерьевна (02-02-1969) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 23.223 9
34. Малиновская Наталья (19-11-1973) Виктория Минск Минская Беларусь 23.128 15
35. Плетнева Ирина Викторовна (27-03-1958) Меркурий Курск Курская Россия 23.104 5
36. Соколова Наталья Юрьевна (12-03-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 22.536 2
37. Печалина Валентина Павловна (21-04-1952) БИМ Южноуральск Челябинская Россия 22.140 8
38. Радкевич Ольга Сергеевна (10-08-1953) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 22.024 8
39. Канаева Елизавета Павловна (27-10-1954) Ростов Дон Бегущий Белая Калитва Ростовская Россия 21.758 8
40. Тихоновская Ольга (06-05-1987) Виктория Минск Минская Беларусь 21.685 12
41. Захарова Надежда Яковлевна (24-12-1945) Факел Москва Москва Россия 21.545 7
42. Турковская Марина Борисовна (28-05-1954) БИМ Челябинск Челябинская Россия 21.131 6
43. Шадрина Вера Валентиновна (17-12-1963) Сокол Саратов Саратовская Россия 20.950 12
44. Голикова Инна Петровна (29-07-1965) БИМ Прокопьевск Кемеровская Россия 20.723 18
45. Шатунова Любовь Анатольевна (18-01-1961) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 20.662 7
46. Лаврикова Светлана Борисовна (10-07-1962) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 20.381 5
47. Рудова Ангелина Григорьевна (18-10-1949) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия 20.307 3
48. Дворянинова Людмила Дмитриевна (02-09-1974) БИМ Южноуральск Челябинская Россия 20.300 10
49. Батрак Наталья (01-10-1988) RC BNC Харьков Харьковская Украина 20.107 3
50. Сычева Татьяна Александровна (12-03-1990) Мещера Рязань Рязанская Россия 20.096 5
51. Казаринова Зоя Юрьевна (29-08-1960) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 19.967 9
52. Митрофанова Нина (26-04-1957) Харьков Харьков Харьковская Украина 19.953 14
53. Жукова Нина (01-11-1958) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия 19.929 4
54. Реутович Ирина (21-01-1950) Динамо СПб Калининград Калининградская Россия 19.866 3
55. Белкина Татьяна Ивановна (14-06-1976) Элара Чебоксары Чувашия Россия 19.770 4
56. Цухло Елена Васильевна (13-05-1954) Аматар Минск Минская Беларусь 19.747 4
57. Усачева Лариса (28-10-1966) Лужники Москва Москва Россия 19.718 3
58. Скоблина Елена Витальевна (11-04-1987) IRC Москва Москва Россия 19.598 25
59. Ковалева Галина Александровна (01-01-1966) Регион Молодечно Минская Беларусь 19.417 14
60. Крашенинникова Виктория Сергеевна (21-08-1996) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия 19.382 8
61. Гурская Татьяна (19-12-1980) Виктория Осиповичи Беларусь 19.157 16
62. Богданова Любовь Николаевна (31-08-1956) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 19.083 35
63. Кан Наталья Владимировна (24-05-1987) Nike+ SPb Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 18.797 6
64. Еремина Галина Сергеевна (14-02-1953) Факел Москва Москва Россия 18.763 16
65. Панова Елена Васильевна (10-01-1966) БИМ Зеленоград Москва Россия 18.747 27
66. Овечкина Оксана Алексеевна (25-11-1974) Энергия Москва Москва Россия 18.699 12
67. Сорокопыт Надежда Анатольевна (15-06-1986) Аматар Минск Минская Беларусь 18.464 5
68. Горбунова Надежда Всеволодовна (08-11-1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 18.376 8
69. Бугрова Диана Александровна (24-11-1989) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 18.227 8
70. Коровина Анна Андреевна (22-09-1950) Вея Московская область Московская Россия 18.159 7
71. Никулина Виктория (28-04-1997) Парсек Москва Москва Россия 18.091 5
72. Митчелл Мишель (06-12-1974) Лужники Москва Москва США 18.015 8
73. Внукова Марина Леонидовна (19-03-1961) Сенеж Москва Москва Россия 17.928 10
74. Соболева Татьяна Борисовна (22-01-1970) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Рыбинск Ярославская Россия 17.918 6
75. Богатырёва Татьяна Николаевна (10-12-1967) Факел Москва Москва Россия 17.701 6
76. Митрофанова Мария (16-04-1997) Харьков Харьков Харьковская Украина 17.604 12
77. Матющенко Светлана Алексеевна (05-06-1962) Протва Боровск Калужская Россия 17.595 17
78. Пересова Александра Викторовна (30-03-1990) Аматар Минск Минская Беларусь 17.566 7
79. Дятлова Елена Александровна (30-05-1981) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.532 3
80. Крутенюк Ольга (07-08-1985) Марафонец Тверь Тверская Россия 17.509 5
81. Заводова Анна (27-03-1972) Сильвия Пушкин Санкт-Петербург Россия 17.406 16
82. Родина Татьяна Георгиевна (10-06-1954) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 17.165 12
83. Ягдарова Вера Михайловна (29-04-1969) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 16.818 13
84. Колобанова Людмила Иосифовна (19-07-1944) БИМ Реутов Московская Россия 16.783 4
85. Храмова Надежда (04-12-1978) Парсек Москва Москва Россия 16.699 13
86. Симонок Елена (26-07-1981) RC BNC Харьков Харьковская Украина 16.586 4
87. Беляева Татьяна Юрьевна (30-07-1984) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 16.358 8
88. Сыч Любовь (03-10-1993) Харьков Харьков Харьковская Украина 16.325 6
89. Перепелкина Татьяна (30-06-1967) Лужники Москва Москва Россия 16.309 3
90. Абашова Елена Владимировна (06-05-1989) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 16.230 4
91. Березина Галина Викторовна (28-04-1974) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 16.202 10
92. Коровина Евгения (24-05-1985) Парсек Москва Москва Россия 16.196 3
93. Емельяненко Софья Викторовна (28-11-1984) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 16.177 12
94. Кашицина Ксения Анатольевна (31-12-1988) Урал-100 Челябинск Челябинская Россия 16.010 11
95. Ярославцева Вера (20-12-1962) Сенеж Москва Москва Россия 16.005 20
96. Чащихина Юлия Андреевна (25-09-1980) Регион Минский район Минская Беларусь 15.959 11
97. Лисичкина Ирина Александровна (12-10-1976) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.813 5
98. Данилова Елена Николаевна (24-12-1961) БИМ Зеленоград Москва Россия 15.767 9
99. Титаренко Наталья (02-06-1978) ЛК Измайлово Москва Москва Россия 15.583 4
100. Диденко Светлана Васильевна (25-01-1953) Явир Сумы Сумская Украина 15.528 3
101. Константинова Валентина Владимировна (16-06-1963) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия 15.318 3
102. Сергеева Светлана Владимировна (03-02-1984) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия 15.276 10
103. Томашевич Сусанна Михайловна (22-09-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.269 10
104. Бараусова Валерия Николаевна (07-03-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.173 7
105. Краснова Тамара (30-10-1950) Элара Чебоксары Чувашия Россия 15.165 2
106. Фесик Любовь (26-09-1956) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия 14.837 14
107. Новикова Светлана (08-05-1958) Виктория Минск Минская Беларусь 14.815 6
108. Терентьева Наталья Федоровна (05-03-1961) Факел Москва Москва Россия 14.794 4
109. Захарова Анастасия Вячеславовна (01-09-1975) Тихвин Светогорск Ленинградская Россия 14.739 2
110. Летун Анна Вячеславовна (12-09-1992) Аматар Минск Минская Беларусь 14.559 7
111. Карпинская Анастасия (27-03-1989) Харьков Харьков Харьковская Украина 14.537 4
112. Филоненко Людмила (23-05-1960) Харьков Харьков Харьковская Украина 14.486 22
113. Славкина Екатерина Валерьевна (18-10-1996) Мордва Саранск Мордовия Россия 14.486 8
114. Иванова Ирина (28-08-1995) Новотор Торжок Тверская Россия 14.457 13
115. Бурцева Нургуяна Бакаравна (11-08-1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.451 2
116. Слободенюк Светлана Викторовна (15-09-1965) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.428 5
117. Некрасова Екатерина Сергеевна (19-07-1980) Новотор Москва Москва Россия 14.356 15
118. Бойко Елена Николаевна (05-09-1984) Аматар Минск Минская Беларусь 14.318 6
119. Абашова Валентина Геннадьевна (26-03-1963) Луч Волгоград Волгоградская Россия 14.306 5
120. Овчинникова Надежда Ивановна (23-09-1962) Энергия Дмитров Московская Россия 14.240 19
121. Морозова Валентина (04-09-1967) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 14.209 9
122. Жбанова Инесса (14-05-1960) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.178 12
123. Затевина Нина Михайловна (06-12-1952) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 14.176 6
124. Кудряшова Мария Анатольевна (06-12-1960) Сайгак Городец Нижегородская Россия 14.142 5
125. Ныркова Татьяна Валерьевна (16-03-1970) Мордва Саранск Мордовия Россия 14.117 3
126. Крылова Елена Геннадьевна (13-11-1963) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.007 8
127. Ежунова Светлана (24-08-1987) Черноголовка Тверь Тверская Россия 13.792 7
128. Киприянова Галина Сергеевна (16-10-1963) БИМ Миасс Челябинская Россия 13.727 5
129. Махова Наталья (03-04-1980) Мещера Егорьевск Московская Россия 13.681 15
130. Малаховская Анастасия Николаевна (11-10-1983) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.598 20
131. Попова Ольга Вячеславовна (08-09-1986) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.583 8
132. Бусарова Светлана Вячеславовна (23-09-1973) Мордва Саранск Мордовия Россия 13.459 3
133. Суходольская Анна Ивановна (11-08-1997) Регион Молодечно Минская Беларусь 13.421 6
134. Мерзлякова Елена (19-05-1973) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 13.329 11
135. Наздрачёва Наталья (07-11-1963) Марафонец Конаково Тверская Россия 13.280 3
136. Лабонина Елена Юрьевна (13-08-1970) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.220 8
137. Пухарева Анастасия Ивановна (08-02-1976) БИМ Чайковский Пермский край Россия 13.175 7
138. Кузина Галина Васильевна (31-10-1992) Старт Георгиевск Ставропольский край Россия 13.131 6
139. Созыкина Разиля Загитовна (16-04-1951) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия 12.950 6
140. Рыбак Снижана (26-10-1986) RC BNC Хмельницкий Хмельницкая Украина 12.902 2
141. Маркова Татьяна (18-12-1956) Харьков Харьков Харьковская Украина 12.773 4
142. Филиппович Татьяна (14-06-1987) Новотор Бежецк Тверская Россия 12.761 6
143. Чаркова Нина Дмитриевна (23-02-1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия 12.744 14
144. Голова Анна Борисовна (30-06-1975) IRC Москва Москва Россия 12.685 13
145. Барыкина Галина (14-09-1957) Марафонец Конаково Тверская Россия 12.586 6
146. Аввакумова Наталия Сергеевна (26-04-1981) Урал-100 п.г.т. Уральский Свердловская Россия 12.549 8
147. Кириллова Эмма (10-09-1976) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 12.498 4
148. Левенгарц Инна (03-07-1988) Харьков Харьков Харьковская Украина 12.493 14
149. Ичетовкина Людмила Егоровна (21-10-1957) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 12.361 18
150. Скрипкина (Чиркина) Татьяна Ивановна (16-07-1965) Луч Волгоград Волгоградская Россия 12.345 8
151. Костенкова Любовь (14-03-1957) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 12.242 13
152. Хренкова Оксана Юрьенва (04-12-1968) Мещера Воскресенск Московская Россия 12.235 2
153. Панарина Вера Васильевна (21-05-1949) Явир Сумы Сумская Украина 12.132 4
154. Щербина Светлана Васильевна (08-07-1955) Юность Омск Омская Россия 12.124 8
155. Васильева Антонида Герасимовна (19-09-1958) Юность Омск Омская Россия 12.077 14
156. Барановская Наталия Альбиновна (13-07-1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.068 31
157. Панкратович Алла Николаевна (25-01-1978) Аматар Минск Минская Беларусь 12.063 18
158. Масхадова Амина Сергеевна (21-08-1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 12.039 6
159. Караван Наталья (02-11-1978) Харьков Харьков Харьковская Украина 12.023 8
160. Чупина Екатерина Владимировна (14-04-1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 11.932 12
161. Мирошниченко Вера Борисовна (21-01-1953) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.928 3
162. Лупанова Светлана Юрьевна (23-03-1985) Ха-Ха Володарский район, пос. Новосмолинский Нижегородская Россия 11.803 4
163. Колташова Елена (02-09-1984) Виктория Минск Минская Беларусь 11.527 8
164. Сидорова Анна Александровна (15-04-1985) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.375 8
165. Зотова Анна (13-06-1985) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.262 4
166. Низовцева Наталья Львовна (06-03-1961) Стимул Брянск Брянская Россия 11.259 10
167. Лукьянович Валентина Анатольевна (16-10-1992) Аматар Минск Минская Беларусь 11.255 6
168. Жернакова Маргарита (10-08-1992) Италмас Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья Удмуртия Россия 11.178 7
169. Симутина Елена Анатольевна (02-03-1975) Стимул Брянск Брянская Россия 11.148 6
170. Речкалова Галина Васильевна (04-05-1962) Ювента Тюмень Тюменская Россия 11.088 5
171. Головачева Анастасия (26-01-1995) Парсек Москва Москва Россия 11.068 8
172. Лушникова Надежда (01-11-1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 11.034 8
173. Максимкина Кристина Николаевна (13-11-1993) Мордва Саранск Мордовия Россия 11.020 7
174. Суворова Ирина Евгеньевна (20-11-1955) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 10.993 9
175. Кислова Наталья Николаевна (20-01-1959) Факел Москва Москва Россия 10.881 7
176. Бушкова Светлана (17-08-1954) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 10.849 4
177. Пашковская Екатерина Александровна (03-09-1976) Аматар Минск Минская Беларусь 10.822 4
178. Буренкова Диана (01-05-1988) Тихоходы (Тихоходы-2) Глазов Удмуртия Россия 10.819 19
179. Шкурко Наталья Валерьевна (12-10-1970) Вита Пермь Пермский край Россия 10.801 5
180. Кулакова Елена Анатольевна (16-05-1983) Мещера Котельники Московская Россия 10.787 2
181. Голубкова Наталья (08-08-1988) Новотор Тверь Тверская Россия 10.691 10
182. Кравчук Евгения Алексеевна (21-04-1987) 21Runners Зеленоград Москва Россия 10.598 10
183. Вдовенко Галина Николаевна (26-11-1968) Европа Братск Иркутская Россия 10.596 9
184. Давыдова Ирина Владимировна (08-10-1972) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 10.581 4
185. Новожилова Анастасия Евгеньевна (21-10-1994) Вея Москва Москва Россия 10.572 14
186. Погорельская Виктория (04-08-1990) RC BNC Харьков Харьковская Украина 10.535 1
187. Хасанова Татьяна Павловна (28-09-1964) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 10.510 5
188. Антошкина Елена Вацловна (17-01-1964) Европа Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.494 5
189. Мамонтова Светлана Павловна (28-01-1965) Galaxy Новоуральск Свердловская Россия 10.471 3
190. Конева Марина (29-07-1969) Урал-100 Асбест Свердловская Россия 10.469 6
191. Капустина Валентина (15-07-1942) Харьков Харьков Харьковская Украина 10.321 4
192. Денисова Татьяна Ивановна (08-10-1960) Сайгак Городец Нижегородская Россия 10.298 3
193. Иванова Инна Фёдоровна (04-07-1973) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 10.247 7
194. Кошелева Светлана Борисовна (14-10-1961) Регион Молодечно Минская Беларусь 10.125 11
195. Корчуганова Гельниса Мурхамедовна (13-01-1962) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 10.070 2
196. Козубовская Ирина (09-10-1984) Лужники Москва Москва Россия 10.020 1
197. Батдалова Эльвира Юсуповна (30-06-1976) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.968 7
198. Полякова Мария Владиславовна (27-11-1990) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.910 6
199. Копылова Галина (29-04-1940) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 9.890 7
200. Назаровская Евгения Дмитриевна (11-10-1993) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 9.800 5
201. Таранова Татьяна (24-10-1969) Сокол Саратов Саратовская Россия 9.762 4
202. Вокуева Жанна (14-01-1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.745 6
203. Щёголева Анастасия (10-04-1993) Парсек Москва Москва Россия 9.721 3
204. Акимочкина Елена Владимировна (27-10-1982) Орловские Ворота. Триклуб (Орловские Ворота. Триклуб ) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.689 12
205. Лапкина Юлия (13-12-1983) Парсек Москва Москва Россия 9.597 8
206. Скрипникова Екатерина Юрьевна (26-10-1984) Сокол Саратов Саратовская Россия 9.577 1
207. Завадская Виктория (02-05-1991) Виктория Минск Минская Беларусь 9.570 4
208. Беляева Юлия Александровна (15-04-1978) Сокол Саратов Саратовская Россия 9.536 5
209. Смирнова Светлана (10-05-1978) Парсек Москва Москва Россия 9.499 15
210. Саламатова Галина (04-05-1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 9.453 8
211. Коваленко Ольга Владимировна (21-07-1991) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.442 5
212. Данилова Мария (06-03-1988) Новотор Тверь Тверская Россия 9.401 2
213. Карачкова Анастасия (31-07-1989) 21Runners Москва Москва Россия 9.390 14
214. Бодялова Тамара Петровна (06-10-1955) БИМ Тара Омская Россия 9.345 4
215. Бойкова Наталья (14-02-1990) Новотор Торжок Тверская Россия 9.325 8
216. Казанцева Ольга Дмитриевна (17-07-1984) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.265 2
217. Васильева Надежда Васильевна (19-02-1955) Элара (Элара-2) Чебоксары Чувашия Россия 9.263 2
218. Лисовская Наталья Викторовна (02-10-1998) Звезда Щучин Гродненская Беларусь 9.251 7
219. Аксентьева Татьяна Владимировна (19-02-1975) Меркурий Курск Курская Россия 9.246 2
220. Шуткина Анастасия (27-09-1996) Новотор Торжок Тверская Россия 9.138 2
221. Лозовская Тамара Александровна (09-12-1939) Легенда Таганрог Ростовская Россия 9.114 5
222. Рудакова Елена (28-02-1986) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 9.072 10
223. Тынчерова Евгения Нургалеевна (31-10-1985) Nike+ SPb Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.048 2
224. Журавская Оксана Михайловна (17-11-1985) Бумеранг Омск Омская Россия 8.970 5
225. Афанасьева Наталья (12-07-1978) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 8.949 4
226. Байкова Мария (29-11-1991) Виктория Минск Минская Беларусь 8.936 5
227. Кириллова Евгения (29-12-1994) Мещера Егорьевск Московская Россия 8.902 8
228. Борисова Наталья Николаевна (30-04-1967) БИМ Зеленоград Москва Россия 8.891 2
229. Печуева Ольга Васильевна (11-03-1991) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.847 4
230. Калишманова Вера (18-11-1955) Шри Чинмой МК Волгоград Волгоградская Россия 8.757 5
231. Барбинова Евгения (08-09-1997) Харьков Харьков Харьковская Украина 8.751 3
232. Николаенко Галина (10-08-1946) Харьков Харьков Харьковская Украина 8.731 2
233. Норицына Валентина Васильевна (26-03-1955) Вита Пермь Пермский край Россия 8.726 3
234. Гринкевич Вероника Сергеевна (11-04-1996) Аматар Минск Минская Беларусь 8.692 2
235. Типенкова (Родина) Надежда Викторовна (09-04-1982) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 8.676 10
236. Загребина Олеся (11-03-1992) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 8.666 3
237. Журавель Виктория Андреевна (20-09-1970) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 8.654 6
238. Соколова Ольга Владимировна (29-07-1974) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 8.603 14
239. Тарантинова Ольга (28-11-1987) Вея Щёлково Московская Россия 8.466 1
240. Фисенко Виктория Вадимовна (17-03-1991) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 8.454 4
241. Модестова Надежда Владимировна (24-02-1977) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия 8.400 9
242. Киселева Юлия Владимировна (22-03-1982) Аматар Минск Минская Беларусь 8.327 2
243. Макарова Вероника Юрьевна (23-08-1982) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.312 11
244. Комарова Юлия Александровна (29-05-1976) Сильвия Клин Московская Россия 8.206 12
245. Попова Светлана Геннадьевна (19-04-1964) Мир Москва Москва Россия 8.143 14
246. Пузырёва Анастасия Николаевна (27-10-1992) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.124 4
247. Ивашенко Татьяна Борисовна (14-10-1961) Регион Молодечно Минская Беларусь 8.104 11
248. Варганова Марина Николаевна (27-12-1983) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.061 5
249. Ланцова Мария Георгиевна (26-11-1962) Энергия Москва Москва Россия 8.037 3
250. Афанасьева Оксана Николаевна (09-06-1978) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 8.023 3
251. Гапон Татьяна (02-05-1976) Марафон Изюм Харьковская Украина 8.020 5
252. Сухорученкова Евгения Вячеславовна (25-09-1986) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.018 1
253. Малахова Людмила Михайловна (25-10-1958) БИМ Миасс Челябинская Россия 8.008 4
254. Самигуллина Залифа Минулловна (28-07-1966) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 8.000 4
255. Радченко Ольга Леонидовна (21-10-1980) Звезда Мозырь Гомельская Беларусь 7.992 5
256. Девятова Надежда Ивановна (22-03-1967) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 7.953 6
257. Загоруйко Анна Александровна (01-07-1985) Вита Пермь Пермский край Россия 7.901 6
258. Федорова Елена Юрьевна (26-06-1990) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 7.807 8
259. Блейх Любовь Михайловна (14-01-1947) БИМ Москва Москва Россия 7.693 12
260. Осташова Юлия Сергеевна (01-11-1998) Сайгак Городец Нижегородская Россия 7.671 3
261. Угарова Елена Валерьевна (04-08-1971) Сокол Саратов Саратовская Россия 7.663 6
262. Левчук Ирина Николаевна (25-12-1974) Аматар Минск Минская Беларусь 7.652 12
263. Кувалдина Елена Васильевна (30-03-1983) Ростов Дон Бегущий Ставрополь Ставропольский край Россия 7.650 6
264. Платонова Оксана Андреевна (21-07-1977) Белоцерковский марафон Узин Киевская Украина 7.639 3
265. Артемьева Мария Васильевна (18-01-1962) Вита Пермь Пермский край Россия 7.631 1
266. Кокорина Людмила Валентиновна (18-04-1966) Юность Омск Омская Россия 7.511 2
267. Литвин Валентина (13-09-1948) Родник Харьков Харьковская Украина 7.482 1
268. Жукова Дарья Михайловна (26-06-1992) Сокол Саратов Саратовская Россия 7.476 6
269. Силина Светлана Николаевна (17-07-1981) Вита Пермь Пермский край Россия 7.445 6
270. Литвинская Людмила Николаевна (06-07-1977) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь 7.421 7
271. Кочергина Анна (11-03-1984) ЛК Измайлово Москва Москва Россия 7.402 3
272. Каченовская Оксана Николаевна (14-09-1980) Звезда Мозырь Гомельская Беларусь 7.398 5
273. Авраменко Светлана Ивановна (27-06-1950) Победа Железногорск Красноярский край Россия 7.384 9
274. Огава (小川) Ангелина Владимировна (06-10-1977) Старт Нагоя Япония 7.382 4
275. Пономарёва Виктория Алексеевна (20-11-2004) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия 7.226 3
276. Соколова Ирина Владимировна (27-11-1966) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 7.158 15
277. Крутько Наталья (29-05-1991) Тихоходы (Тихоходы-2) Минск Минская Беларусь 7.157 7
278. Кудимова Ирина (07-12-1990) Тихоходы Москва Москва Россия 7.135 6
279. Кириллова Марина (04-05-1966) IRC Москва Москва Россия 7.082 1
280. Рудопысова Татьяна Васильевна (17-08-1964) БИМ Омск Омская Россия 6.992 8
281. Сарайникова Алла (30-11-1958) Европа Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.991 4
282. Гулецкая Татьяна Викторовна (27-01-1995) Регион Молодечно Минская Беларусь 6.953 2
283. Эквист Наталия Михайловна (12-04-1983) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.912 2
284. Беленкова Елизавета Львовна (13-01-1941) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.833 2
285. Каратеева (Коптилова) Анастасия Дмитриевна (14-05-1992) БИМ Зеленоград Москва Россия 6.804 4
286. Артемьева Мария Валерьевна (03-01-1976) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.762 5
287. Зырянова Валентина Ивановна (19-11-1946) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 6.667 1
288. Пузакова Юлия (20-10-1998) Марафонец Конаково Тверская Россия 6.608 6
289. Лазарева Олеся (15-02-1991) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 6.560 2
290. Бондарович Ирина Леонидовна (11-01-1971) Аматар Минск Минская Беларусь 6.495 8
291. Куць Софья Евгеньевна (28-11-1978) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 6.477 10
292. Кушнир (Павлова) Мария Павловна (13-03-1992) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Новочеркасск Ростовская Россия 6.398 8
293. Стригалева Ада Николаевна (07-04-1942) Аматар Минск Минская Беларусь 6.396 6
294. Карлина Юлия Николаевна (30-01-1992) 21Runners Москва Москва Россия 6.394 9
295. Татаренкова Надежда (11-08-1968) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 6.331 3
296. Новик Марина (12-12-1981) Виктория Ошмяны Гродненская Беларусь 6.290 1
297. Данилюк Ольга Васильевна (09-08-1968) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 6.283 3
298. Копылова Оксана (05-07-1989) Вея Мытищи Московская Россия 6.215 1
299. Лоскутова Ираида (18-01-1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 6.069 7
300. Булько Ирина Васильевна (02-05-1973) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 6.056 6
301. Руденко Ксения Олеговна (21-09-1989) Сенеж Москва Москва Россия 5.991 3
302. Капустян Ирина Ивановна (29-03-1955) Энергия (Энергия-2) Великий Новгород Новгородская Россия 5.970 2
303. Башкатова Екатерина Сергеевна (09-02-1989) 21Runners Зеленоград Москва Россия 5.966 5
304. Наумова Галина Геннадьевна (27-06-1990) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 5.848 4
305. Потёмкина (Рыжанова) Василина (13-03-1988) Тихоходы Душанбе Таджикистан 5.840 4
306. Косых Наталья Борисовна (04-03-1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 5.820 2
307. Ельмекеева Валентина Николаевна (05-05-1970) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 5.810 4
308. Холкина Елена Вячеславовна (26-07-1988) Сокол Саратов Саратовская Россия 5.780 5
309. Верхоглядова-Темякова Нина Юрьевна (23-05-1982) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 5.747 1
310. Нигай Галина Федоровна (11-07-1952) Аматар Правдинский Минская Беларусь 5.737 5
311. Калинина Евгения Юрьевна (10-06-1983) Белоцерковский марафон Москва Москва Россия 5.725 2
312. Слепенцева Галина (13-02-1962) Шри Чинмой МК Волгоград Волгоградская Россия 5.676 3
313. Борисенко Екатерина Евгеньевна (19-02-1999) Харьков Харьков Харьковская Украина 5.662 2
314. Рябова Лариса Викторовна (19-12-1966) Факел Москва Москва Россия 5.633 4
315. Новожилова Евгения (16-07-1999) Вея Березники Московская Россия 5.631 5
316. Хатуева Светлана (18-08-1979) Тихоходы (Тихоходы-2) Москва Москва Россия 5.561 5
317. Зотова Анастасия Николаевна (23-07-1985) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 5.523 3
318. Левина Марина (18-01-1985) Вея Москва Москва Россия 5.509 1
319. Новожилова Лилия (03-05-1979) Лужники Москва Москва Россия 5.489 8
320. Бутримова Ольга Николаевна (15-03-1976) Виктория Гродно Гродненская Беларусь 5.472 4
321. Молокитина Дина Александровна (24-01-1996) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 5.449 3
322. Новосельцева Татьяна Николаевна (23-05-1969) Бумеранг Омск Омская Россия 5.447 1
323. Коваленко Елена Альбертовна (02-08-1994) Nike+ SPb Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.416 4
324. Самойлова Нина (22-09-1948) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия 5.334 3
325. Конопелько Лилия Александровна (19-05-1958) БИМ Москва Москва Россия 5.286 6
326. Левина Марина Марковна (10-08-1988) Nike+ SPb Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.252 1
327. Чурилова Галина Александрова (10-10-1978) Луч Волгоград Волгоградская Россия 5.187 7
328. Мандрыка Татьяна (13-02-1948) Родник Харьков Харьковская Украина 5.173 5
329. Джанчарова Ассоль Космосбековна (13-01-2003) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия 5.160 2
330. Анисимова Дарья Викторовна (04-03-1990) Nike+ SPb Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.157 2
331. Михайлова Людмила (18-01-1989) Элара (Элара-2) Чебоксары Чувашия Россия 5.102 2
332. Обидиентова Алеся Сергеевна (27-05-1987) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь 5.083 6
333. Сулимчик Оксана (02-05-1986) Виктория Минск Минская Беларусь 5.081 2
334. Удальцова Юлия Сергеевна (20-11-1990) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.057 3
335. Мужецкая Надежда Андреевна (12-12-1961) _Индивидуальные участники Сочи Краснодарский край Россия 5.029 4
336. Шарапова Мария Александровна (06-01-1992) Тихоходы Москва Москва Россия 5.016 8
337. Слободчикова Татьяна (09-01-1976) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 4.995 3
338. Захарова Надежда (21-09-1991) Марафонец Конаково Тверская Россия 4.993 2
339. Лемова Мария (22-04-1994) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия 4.951 2
340. Савельева Татьяна (22-04-1990) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.950 4
341. Сорокина (Семенова) Наталья Александровна (28-01-1984) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 4.894 2
342. Давыдовская Ольга Михайловна (23-05-1985) Сенеж Москва Москва Россия 4.880 3
343. Каргина Ирина (14-09-1968) Европа Первомайский Свердловская Россия 4.862 3
344. Леоненко Александра Игоревна (12-01-1993) Аматар Минск Минская Беларусь 4.789 2
345. Кудрина Майя Александровна (14-09-1961) Меркурий Обоянь Курская Россия 4.781 4
346. Трушкина Вера Викторовна (18-04-1950) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия 4.771 2
347. Третьякова Елена Олеговна (15-11-1996) Регион Молодечненский район Минская Беларусь 4.744 1
348. Сердюкова Наталья Владимировна (08-09-1957) БИМ Москва Москва Россия 4.686 2
349. Захарова Светлана (01-04-1976) Парсек Мытищи Московская Россия 4.685 5
350. Полежаева Елизавета Ивановна (16-05-1994) БИМ Городище Пензенская Россия 4.674 2
351. Сиренко Ольга Иосифовна (21-04-1948) Аматар Минск Минская Беларусь 4.636 8
352. Тутубалина Татьяна Евгеньевна (19-01-1975) Сайгак Городец Нижегородская Россия 4.632 5
353. Пересветова Анна (16-02-1997) Парсек Москва Москва Россия 4.575 1
354. Архипова Людмила Клементьевна (25-11-1978) Мордва Саранск Мордовия Россия 4.556 1
355. Шерман Анастасия (06-01-1999) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 4.556 2
356. Чугреева Ольга Викторовна (08-11-1992) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.543 1
357. Сотникова Елена Николаевна (25-09-1975) Харьков Харьков Харьковская Украина 4.523 3
358. Цихоцкая Светлана Владимировна (21-03-1961) Энергия Москва Москва Россия 4.502 4
359. Казарина Светлана Дмитриевна (06-08-1955) Факел Москва Москва Россия 4.412 2
360. Кочеткова Мария Николаевна (15-06-1984) БИМ Тара Омская Россия 4.377 3
361. Саликова Александра Владимировна (20-04-1993) Сокол Саратов Саратовская Россия 4.358 2
362. Орлова Светлана Владимировна (09-11-1983) Аматар Минск Минская Беларусь 4.330 2
363. Чунарёва Дарья (15-09-1991) Парсек Москва Москва Россия 4.311 2
364. Рыжкова Дарья Андреевна (18-09-1989) Вита Пермь Пермский край Россия 4.248 2
365. Павлова Вера (02-09-1959) Италмас Можга Удмуртия Россия 4.234 1
366. Скрипко Елена Альбиновна (01-01-1957) Аматар Минск Минская Беларусь 4.227 4
367. Воронкевич Анастасия Сергеевна (16-10-1993) Аматар Минск Минская Беларусь 4.227 3
368. Фокина Анна Анатольевна (28-05-1983) Тихоходы Рязань Рязанская Россия 4.207 2
369. Волкова Валерия (01-08-1995) Тихоходы Москва Москва Россия 4.179 4
370. Верба Ирина Федоровна (15-10-1969) Явир Краснополье Сумская Украина 4.176 2
371. Боревич Ирина Сергеевна (28-11-1978) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.165 2
372. Реброва Елена Витальевна (20-12-1990) Аматар Минск Минская Беларусь 4.098 2
373. Смирнова Анастасия (06-04-1989) Новотор Тверь Тверская Россия 4.096 2
374. Партина Татьяна Юрьевна (28-03-1984) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 4.065 3
375. Башенина Ирина Михайловна (06-06-1978) Старт Новочеркасск Ростовская Россия 4.061 11
376. Моисеева Елена Валентиновна (09-08-1990) Аматар Смолевичский район, д. Курково Минская Беларусь 4.035 2
377. Никифорова Валентина (22-02-1996) Новотор Торжок Тверская Россия 3.967 3
378. Суховерхая Татьяна Валерьевна (03-07-1986) Аматар Минск Минская Беларусь 3.963 3
379. Морозова Наталья Иосифовна (04-01-1967) Виктория Гродно Гродненская Беларусь 3.961 1
380. Тишко Светлана Владимировна (17-01-1978) Регион Молодечно Минская Беларусь 3.945 3
381. Назаренко Валентина Александровна (14-06-1974) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 3.935 2
382. Малахова Ирина Георгиевна (08-03-1960) Регион Молодечно Минская Беларусь 3.930 2
383. Григорьева Ольга Юрьевна (05-12-1984) IRC Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.915 3
384. Пискун (Селезнёва) Виктория Николаевна (19-04-1994) Стимул Брянск Брянская Россия 3.878 2
385. Турок Наталья Александровна (12-01-1983) Аматар Минск Минская Беларусь 3.875 4
386. Родионова Юлия Юрьевна (30-06-1974) Стимул Брянск Брянская Россия 3.852 1
387. Гарнык Надежда (25-04-1973) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 3.843 4
388. Кривохижа Татьяна Васильевна (08-06-1956) Явир Сумы Сумская Украина 3.791 1
389. Амбурцева Анна Николаевна (22-06-1984) Европа Вологда Вологодская Россия 3.766 2
390. Хотулева Ольга Владимировна (24-09-1988) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 3.732 2
391. Воловликова Оксана Валерьевна (26-10-1977) Сельмашевец Волгодонск Ростовская Россия 3.718 3
392. Супонина Ольга (08-11-1976) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 3.711 2
393. Парусимова Татьяна Игоревна (29-12-1988) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.660 2
394. Лукьянова Анна Всеволодовна (11-05-1972) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.624 1
395. Язовская Елена (29-12-1986) Тихоходы Москва Москва Россия 3.568 3
396. Ковальчук Алина (20-11-1995) Харьков Харьков Харьковская Украина 3.533 2
397. Понизовская Евгения Владимировна (18-12-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.453 1
398. Баширова Райсат Абдурахмановна (27-11-1991) Тихоходы Москва Москва Россия 3.445 2
399. Нефедова Наталья Николаевна (07-03-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.445 2
400. Васенина Наталья (31-01-1990) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 3.431 1
401. Карева Елена (05-11-1975) Шри Чинмой МК Волгоград Волгоградская Россия 3.365 3
402. Егунова Анна (08-02-1962) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 3.354 2
403. Петренко Лариса Федоровна (01-06-1939) Регион Молодечно Минская Беларусь 3.326 2
404. Баранова Виктория (21-09-1984) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия 3.303 4
405. Ершова Елена Вячеславовна (23-06-1986) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.269 1
406. Овсянко Елена Вячеславовна (28-08-1978) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 3.251 1
407. Щербина Элла (18-01-1967) Шри Чинмой МК Волгоград Волгоградская Россия 3.196 2
408. Сушнева Ольга (20-11-1997) Марафонец Конаково Тверская Россия 3.172 2
409. Дудырева Татьяна Васильевна (19-03-1946) Победа Железногорск Красноярский край Россия 3.150 2
410. Веселова Светлана (22-06-1975) ЛК Измайлово Москва Москва Россия 3.119 5
411. Николаева Маргарита (16-12-1955) Элара (Элара-2) Новочебоксарск Чувашия Россия 3.074 1
412. Воскресенская Александра Вячеславовна (29-01-1983) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.053 2
413. Лапина Людмила Николаевна (23-02-1944) Победа Железногорск Красноярский край Россия 3.007 1
414. Данильченко Наталья Леонидовна (20-04-1959) Аматар Минск Минская Беларусь 3.002 8
415. Верблюдова Светлана (23-06-1998) Луч Волгоград Волгоградская Россия 3.000 3
416. Матвеева Клавдия Владимировна (26-06-1939) Меркурий Курск Курская Россия 2.987 1
417. Лукьянченко Ольга Владимировна (18-11-1976) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.977 2
418. Шевелева Зиля Равильевна (25-08-1969) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 2.977 1
419. Сидорова Любовь Ярославовна (04-10-1995) Бумеранг Омск Омская Россия 2.937 1
420. Кайгородова Екатерина (30-04-1998) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 2.894 2
421. Харченко Екатерина Леонидовна (04-06-1995) Сенеж Зеленоград Москва Россия 2.876 1
422. Шабалина Зинаида Николаевна (08-09-1952) Мир Щёлково Московская Россия 2.871 1
423. Поливаная Наталья (24-04-1971) RC BNC Харьков Харьковская Украина 2.849 1
424. Чигрина Валентина Викторовна (04-10-1982) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 2.848 2
425. Чуб Надежда (27-02-1955) Марафон Изюм Харьковская Украина 2.787 3
426. Поморцева Ольга Борисовна (21-06-1971) Европа Самара Самарская Россия 2.770 1
427. Ватрушкина Александра Витальевна (14-04-1986) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.719 3
428. Миньковская Татьяна Никаноровна (03-10-1965) Аматар Минск Минская Беларусь 2.717 1
429. Федорова Ольга Леонидовна (20-02-1986) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.683 1
430. Хворостухина Татьяна Николаевна (21-11-1958) Сайгак Городец Нижегородская Россия 2.673 1
431. Завалюк Оксана (22-07-1969) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 2.663 2
432. Белканова Надежда Владиславовна (16-09-1993) Бумеранг Омск Омская Россия 2.644 1
433. Феоктистова Татьяна Владимировна (20-01-1954) БИМ Москва Москва Россия 2.623 2
434. Красноперова Наталья (26-09-1985) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 2.621 5
435. Тюрина Ангелина (08-08-1981) ЛК Измайлово Москва Москва Россия 2.600 2
436. Аникеева Людмила Александровна (19-05-1988) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.599 1
437. Козлова Екатерина Владимировна (06-12-1997) Аматар Минск Минская Беларусь 2.592 3
438. Ермакова Надежда Александровна (18-10-1988) Парсек Кстово Нижегородская Россия 2.578 1
439. Галайко Лидия (07-02-1938) Родник Харьков Харьковская Украина 2.545 1
440. Семенихина Кристина (30-09-1997) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 2.513 1
441. Бондаренко Юлия Андреевна (05-01-1983) Второе Дыхание Сертолово Ленинградская Россия 2.502 2
442. Кулакова Елена Сергеевна (18-12-1974) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.495 3
443. Панченко Ольга Ивановна (01-04-1987) Явир Сумы Сумская Украина 2.438 1
444. Годзь Яна (22-07-1997) Харьков Харьков Харьковская Украина 2.414 1
445. Жакова Анастасия Михайловна (14-02-1986) Nike+ SPb Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.382 1
446. Жданова Светлана Валерьевна (11-05-1977) Вита Пермь Пермский край Россия 2.377 1
447. Супян Наталья Игоревна (25-02-1982) Европа Москва Москва Россия 2.364 1
448. Белова Татьяна Владимировна (24-07-1969) Меркурий Курск Курская Россия 2.363 1
449. Тарасова Влада (28-04-1984) Новотор Тверь Тверская Россия 2.349 1
450. Балагова Анастасия Артуровна (25-05-1992) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.306 2
451. Макарова Анастасия (07-08-1985) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 2.273 1
452. Орехина Мария Викторовна (07-04-1978) Луч Волгоград Волгоградская Россия 2.228 3
453. Скобеева Марина (15-01-1992) Протва (Протва-2) Жуков Калужская Россия 2.202 1
454. Сермягина Елена (24-07-1957) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 2.195 2
455. Сильванович Валерия Руслановна (03-07-1998) Звезда Щучин Гродненская Беларусь 2.180 1
456. Смолина Анна Александровна (27-04-1980) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия 2.152 1
457. Громова Наталья Викторовна (27-07-1988) Сенеж Мытищи Московская Россия 2.140 2
458. Юсковец Елена Ивановна (04-08-1968) Аматар Минск Минская Беларусь 2.131 1
459. Рудакова Светлана (28-02-1986) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 2.129 3
460. Касаткина Наталья Николаевна (02-08-1983) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.119 1
461. Серебрякова Екатерина (19-02-1988) Тихоходы Москва Москва Россия 2.096 2
462. Ракова Татьяна Григорьевна (22-02-1960) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 2.072 1
463. Баринова Юлия Алексеевна (12-04-2000) Победа Железногорск Красноярский край Россия 2.028 1
464. Курдюмова Карине (13-06-1986) Мещера Егорьевск Московская Россия 1.977 1
465. Мельник Елена (03-07-1988) Родник Харьков Харьковская Украина 1.961 1
466. Деденева Наталия Сергеевна (17-11-1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.958 1
467. Рапанович Юлия Константиновна (23-01-1999) Регион Молодечно Минская Беларусь 1.948 1
468. Сафронова Раиса Федоровна (31-01-1937) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.915 2
469. Долгачёва Юлия Петровна (20-09-1983) Луч Волгоград Волгоградская Россия 1.884 1
470. Нурдавлетова Виктория Александровна (18-12-1991) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия 1.868 3
471. Жужнева Екатерина Владимировна (20-06-2002) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия 1.856 1
472. Гуркова Елена Вениаминовна (20-10-1965) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 1.798 2
473. Сидоренко Ирина Валентиновна (02-12-1960) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.776 3
474. Старцева Яна Валерьевна (25-06-1981) Run4Fun Минск Минская Беларусь 1.764 1
475. Стукова Екатерина Владимировна (12-10-1986) Сокол Саратов Саратовская Россия 1.762 3
476. Самойлова Наталья Александровна (27-07-1984) Старт Георгиевск Ставропольский край Россия 1.761 1
477. Агеева Людмила Эдуардовна (23-12-1946) Аматар Минск Минская Беларусь 1.740 1
478. Злотникова Елена (14-09-1993) Виктория Молодечно Минская Беларусь 1.713 2
479. Варава Елизавета Степановна (23-11-1998) Регион Старобин Минская Беларусь 1.688 2
480. Филина Полина (15-03-2002) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 1.641 1
481. Полянская Людмила Егоровна (24-09-1963) Победа Железногорск Красноярский край Россия 1.632 1
482. Гончарова Наталья Петровна (11-06-1992) Оптимист Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.617 1
483. Королихина Надежда (26-07-1979) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 1.598 2
484. Луфт Татьяна Викторовна (27-03-1959) Бумеранг Омск Омская Россия 1.597 1
485. Тишковец Анжелика (28-02-1989) Виктория Борисов Минская Беларусь 1.480 1
486. Уварова Елена Анатольевна (22-09-1986) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.472 1
487. Шабалова Наталья Викторовна (23-05-1988) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 1.466 1
488. Черепанова Анна (25-11-1966) Марафонец Конаково Тверская Россия 1.444 1
489. Левицкая Юлия (07-09-1988) Виктория Минск Минская Беларусь 1.438 1
490. Рахимкулова Ханифа Хасаиновна (27-01-1937) Луч Волгоград Волгоградская Россия 1.430 1
491. Гущина Жанна Сергеевна (18-06-1957) Мир Москва Москва Россия 1.415 5
492. Присенко София (15-02-1994) RC BNC Харьков Харьковская Украина 1.405 1
493. Григорьева Вера Витальевна (07-08-1972) Вита Пермь Пермский край Россия 1.392 2
494. Батт Екатерина Анатольевна (07-04-1992) Юность Омск Омская Россия 1.337 1
495. Герасимова Анастасия Александровна (21-09-1985) Сокол Саратов Саратовская Россия 1.317 1
496. Подобедова Жанна Вячеславовна (05-03-1977) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 1.304 1
497. Ибрагимова Елена Валерьевна (03-08-1975) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.296 1
498. Гавшина Лилия Федоровна (04-10-1977) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.232 1
499. Губайдуллина Александра Игоревна (24-08-1990) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 1.185 1
500. Образцова Анна Юрьевна (22-04-1978) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.178 2
501. Мацкевич Евгения Ивановна (22-07-1991) Nike+ SPb Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.154 1
502. Глазкова Лада Сергеевна (10-09-1992) Аматар Минск Минская Беларусь 1.109 2
503. Дедович Анна Михайловна (09-01-1984) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.104 1
504. Наумова Инна Сергеевна (06-03-1988) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.069 1
505. Конькова Анна Александровна (18-11-1983) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.067 1
506. Романова Анастасия (25-10-1990) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 1.065 1
507. Бычкова Надежда (16-02-1968) Элара (Элара-2) Чебоксары Чувашия Россия 1.063 1
508. Плехова Светлана Вадимовна (09-07-1964) Победа Железногорск Красноярский край Россия 1.059 1
509. Щекочихина Александра Анатольевна (16-02-1990) Урал-100 (Урал-100 2) Бобровский Свердловская Россия 1.052 2
510. Коновалова Анастасия Валерьевна (04-08-1988) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.020 1
511. Пирогова Наталия Геннадьевна (14-12-1982) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.002 2
512. Клименко Екатерина Александровна (26-11-1983) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.992 3
513. Ратнер Александра (23-06-1971) Шри Чинмой МК Москва Москва Россия 0.987 2
514. Дегтяренко Надежда (21-02-1981) IRC Москва Москва Россия 0.968 1
515. Вдовкина Марина (15-01-1992) Явир Сумы Сумская Украина 0.920 1
516. Хатунцева Виталия (29-05-1990) Тихоходы Москва Москва Россия 0.890 1
517. Герман Алена Анатольевна (30-04-1985) Явир Сумы Сумская Украина 0.861 1
518. Казаринова Евгения Олеговна (16-11-1995) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 0.860 1
519. Самодурова Мария (27-03-1980) Парсек Москва Москва Россия 0.845 1
520. Быкова Оксана Викторовна (04-01-1982) Бумеранг Омск Омская Россия 0.809 1
521. Товстуха Анна Викторовна (11-07-1986) Явир Сумы Сумская Украина 0.786 1
522. Савастеня Елена (28-07-2001) Виктория Минск Минская Беларусь 0.780 1
523. Будон Елена Сергеевна (13-07-1973) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.780 1
524. Антонова Елена Петровна (10-01-1963) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.747 1
525. Окмянская Ирина (14-04-1967) Парсек Москва Москва Россия 0.700 1
526. Хопко Екатерина Сергеевна (07-09-1980) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.680 1
527. Марчук Ольга Николаевна (04-12-1978) Аматар Минск Минская Беларусь 0.669 1
528. Киво Раиса Ивановна (18-03-1951) Старт Новочеркасск Ростовская Россия 0.659 1
529. Федько Татьяна Игоревна (14-01-1997) Явир Сумы Сумская Украина 0.652 1
530. Толоконникова Арина Александровна (14-08-1999) #бегиРостовбеги Новочеркасск Ростовская Россия 0.641 1
531. Батретдинова Энже (28-08-1994) ИФМК КФУ Набережные Челны Татарстан Россия 0.638 1
532. Веселова Олеся Александровна (10-05-1994) ЛК Измайлово Москва Москва Россия 0.600 1
533. Лиховидова Елена Рамильевна (22-03-1988) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия 0.573 1
534. Борисевич Алина (08-08-1991) Виктория Минск Минская Беларусь 0.542 1
535. Воронова Ольга (25-02-1982) ЛК Измайлово Москва Москва Россия 0.485 1
536. Толоконникова Любовь Андреевна (03-08-1973) #бегиРостовбеги Новочеркасск Ростовская Россия 0.435 1
537. Ерина Татьяна Владимировна (10-12-1979) Марафон Серпухов Московская Россия 0.331 1
538. Девятова Ирина Николаевна (23-06-1962) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 0.303 1
539. Красильникова Наталья Николаевна (21-07-1982) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 0.301 1
540. Шаламова Нина (27-09-1954) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 0.300 1
541. Тихонравова Александра Андреевна (27-11-1993) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.290 1
542. Лапшина Виктория (02-06-1983) ЛК Измайлово Москва Москва Россия 0.224 1
543. Толоконникова Полина Александровна (03-04-1996) #бегиРостовбеги Новочеркасск Ростовская Россия 0.186 1
544. Дейна Валентина Владимировна (03-12-1984) Сенеж Москва Москва Россия 0.182 1
Мужчины
1. Семенович Богдан (18-07-1986) RC BNC Таращанский район, с. Ковшеватая Киевская Украина 32.258 11
2. Киркин Александр Александрович (16-11-1948) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 31.388 23
3. Кандыбо Владимир Викторович (14-01-1964) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь 30.513 34
4. Долбик Игорь (20-10-1958) Виктория Минск Минская Беларусь 30.245 13
5. Шутов Федор (10-02-1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 30.109 3
6. Григорьев Олег Юрьевич (08-04-1988) Сокол Саратов Саратовская Россия 29.948 4
7. Павленин Александр Михайлович (24-04-1991) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 29.647 18
8. Гарейшин Валерий (05-08-1964) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия 28.925 15
9. Глыва Евгений Николаевич (10-11-1983) Явир Сумы Сумская Украина 28.590 13
10. Антонов Анатолий Иванович (24-11-1956) БИМ Черлакский район, п.г.т. Черлак Омская Россия 28.349 10
11. Комиссаров Геннадий Гурьевич (01-01-1954) Факел Москва Москва Россия 28.296 14
12. Брызгалов Андрей Николаевич (27-06-1977) БИМ Южноуральск Челябинская Россия 27.693 6
13. Яналов Николай (16-06-1982) Факел Москва Москва Россия 27.445 6
14. Соколов мл. Алексей Александрович (15-04-1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 27.325 3
15. Медведь Константин Петрович (28-03-1955) Аматар Минск Минская Беларусь 27.310 22
16. Глухов Василий (20-09-1983) Италмас Борок Удмуртия Россия 26.885 16
17. Старжинский Андрей (18-06-1990) RC BNC Теплик Винницкая Украина 26.881 12
18. Верецкий Павел (08-03-1985) RC BNC Харцызск Донецкая Украина 26.453 14
19. Пожевилов Дмитрий (23-09-1988) RC BNC Чугуев Харьковская Украина 26.265 8
20. Жавронок Геннадий (20-09-1972) Виктория Березино Минская Беларусь 26.186 17
21. Галкин Юрий (06-03-1958) Парсек Люберцы Московская Россия 26.151 9
22. Ивойлов Андрей Владимирович (09-05-1961) Сокол Саратов Саратовская Россия 25.740 4
23. Корочков Александр Васильевич (08-10-1951) Протва Жуков Калужская Россия 25.431 28
24. Кожан Михаил Владимирович (14-10-1946) Аматар Полоцк Витебская Беларусь 25.391 17
25. Остапенко Григорий Григорьевич (02-04-1938) Юность Омск Омская Россия 25.355 8
26. Миронов Сергей Алексеевич (13-06-1963) Энергия Москва Москва Россия 25.301 18
27. Олейник Павел (09-05-1988) RC BNC Чернигов Черниговская Украина 25.295 8
28. Тихонович Андрей Иванович (14-02-1971) Парсек Москва Москва Россия 25.293 22
29. Римашевский Александр Францевич (20-01-1957) Аматар Гатово Минская Беларусь 25.193 8
30. Казбан Артём (23-03-1990) RC BNC Днепропетровск Днепропетровская Украина 25.129 5
31. Воронков Максим Александрович (25-12-1982) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 24.995 23
32. Мартемьянов Борис Олегович (04-07-1951) Аматар Жлобин Гомельская Беларусь 24.824 6
33. Кругленя Александр Николаевич (13-09-1983) Аматар Минск Минская Беларусь 24.807 8
34. Овчинников Анатолий (01-11-1958) Италмас Чайковский Пермский край Россия 24.726 11
35. Масьян Михаил Карпович (21-03-1947) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 24.707 9
36. Скобликов Юрий Павлович (26-02-1958) Факел Москва Москва Россия 24.693 6
37. Григорьев Дмитрий (05-03-1985) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 24.449 5
38. Володченко Николай (04-08-1960) Виктория Минск Минская Беларусь 24.321 22
39. Аксюта Александр Леонтьевич (23-01-1966) IRC Москва Москва Россия 24.258 19
40. Аринин Иван Анатольевич (09-08-1955) Ростов Дон Бегущий Алушта Крым Россия 24.176 21
41. Желток Тадеуш Борисович (01-04-1964) Аматар Ивенец Минская Беларусь 24.030 15
42. Пономарев Тимур Владимирович (03-02-1988) IRC Воронеж Воронежская Россия 23.953 4
43. Щербина Игорь Сергеевич (02-11-1977) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 23.787 5
44. Лебецкий Василий Антонович (16-08-1949) Регион Молодечно Минская Беларусь 23.761 14
45. Логинов Виталий (15-08-1989) Парсек Иваново Ивановская Россия 23.638 9
46. Иванов Николай (15-04-1958) Элара Чебоксары Чувашия Россия 23.581 6
47. Тончинский Владимир (26-04-1967) Виктория Минск Минская Беларусь 23.571 3
48. Новиков Юрий Михайлович (19-04-1958) БИМ Южноуральск Челябинская Россия 23.434 8
49. Завьялов Игорь Рудольфович (30-10-1963) Ювента Тюмень Тюменская Россия 23.245 6
50. Зембеков Александр (21-10-1988) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 23.231 3
51. Круталевич Валентин (01-01-1960) Виктория Минск Минская Беларусь 23.229 9
52. Долженков Сергей Дмитриевич (05-10-1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 23.184 11
53. Быков Николай Николаевич (22-05-1950) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 23.088 14
54. Виноградов Юрий Анатольевич (29-07-1979) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 23.020 11
55. Верендякин Виталий Юрьевич (05-10-1986) Мордва Саранск Мордовия Россия 22.975 10
56. Горюнов Александр Валентинович (23-10-1991) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 22.899 7
57. Шишов Константин Викторович (23-01-1987) Парсек Калуга Калужская Россия 22.848 14
58. Полтанов Алексей (11-10-1989) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 22.716 3
59. Куликов Петр Валентинович (07-08-1964) Сильвия Лужский район, д. Ям-Тёсово Ленинградская Россия 22.523 7
60. Куличев Алексей Иванович (02-03-1951) Протва Киреевск Тульская Россия 22.404 6
61. Швецов Андрей (19-03-1968) Новотор Красково Московская Россия 22.135 11
62. Егоров Николай Иванович (05-10-1953) БИМ Москва Москва Россия 22.107 9
63. Мерзляков Николай (25-10-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 22.089 13
64. Зверев Вячеслав Иванович (11-02-1960) Мещера Егорьевск Московская Россия 22.085 71
65. Животенко Сергей Владимирович (04-09-1985) Энергия Кубинка Московская Россия 22.040 31
66. Никулин Александр Степанович (23-05-1962) Явир Сумы Сумская Украина 22.036 11
67. Распертов Александр Алексеевич (14-01-1990) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 22.025 34
68. Гречанюк Иван Петрович (09-10-1962) Мещера Москва Москва Россия 21.930 17
69. Горохов Константин Сергеевич (24-11-1949) Парсек Калуга Калужская Россия 21.928 40
70. Фесик Алексей (15-03-1982) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия 21.858 23
71. Солодкий Юрий (06-05-1964) Виктория Минск Минская Беларусь 21.853 15
72. Боссерт Игорь Дмитриевич (15-07-1939) Протва Жуков Калужская Россия 21.823 24
73. Сидоров Владимир Николаевич (14-07-1964) БИМ Зеленоград Москва Россия 21.816 12
74. Ковшик Олег Николаевич (13-01-1966) Факел Москва Москва Россия 21.813 4
75. Десятниченко Данил Александрович (27-07-1994) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Зерноград Ростовская Россия 21.772 5
76. Соколов Константин (15-09-1989) Парсек Кострома Костромская Россия 21.659 9
77. Щуков Всеволод Максимович (28-04-1952) Вита Пермь Пермский край Россия 21.545 4
78. Барковский Виктор Иванович (20-09-1946) БИМ Тула Тульская Россия 21.478 28
79. Трефилов Петр Валерьянович (26-09-1951) Урал-100 Нижние Серги Свердловская Россия 21.351 6
80. Авзелитдинов Ринат (25-04-1966) Мещера Ногинск Московская Россия 21.300 4
81. Маринкевич Александр Иванович (24-01-1958) Родина Киров Кировская Россия 21.239 11
82. Князев Александр Александрович (11-02-1950) Парсек Ярцево Смоленская Россия 21.237 14
83. Шашков Владимир Николаевич (13-02-1957) Парсек Москва Москва Россия 21.137 58
84. Романов Анатолий Ефимович (09-04-1947) Факел Москва Москва Россия 21.103 4
85. Куртепов Игорь (20-11-1961) Парсек Москва Москва Россия 21.089 23
86. Германюк Евгений (07-10-1966) Италмас Чайковский Пермский край Россия 21.084 3
87. Тихонов Владимир Иванович (13-06-1942) Сормович Вязники Владимирская Россия 21.084 32
88. Васильев Александр Николаевич (06-12-1970) Элара Чебоксары Чувашия Россия 21.068 3
89. Никоноров Алексей Валерьевич (09-10-1977) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия 21.058 8
90. Поляков Олег Александрович (08-08-1967) Парсек Виноградово Московская Россия 21.020 26
91. Лыжин Сергей Алексеевич (19-04-1955) БИМ Таллин Эстония 20.979 23
92. Голыгин Иван Дмитриевич (10-10-1949) Сокол Саратов Саратовская Россия 20.919 6
93. Красовский Руслан Игоревич (26-04-1969) Явир Шостка Сумская Украина 20.915 3
94. Чумаков Валерий Алексеевич (12-01-1964) Энергия Москва Москва Россия 20.850 27
95. Шелепень Вячеслав Геннадьевич (22-09-1964) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 20.839 28
96. Гречный Андрей Григорьевич (10-12-1988) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 20.823 5
97. Веретенников Алексей (10-06-1983) Италмас Глазов Удмуртия Россия 20.727 9
98. Санько Александр Александрович (06-11-1989) Аматар Минск Минская Беларусь 20.620 13
99. Лукашевич Андрей Ромуальдович (03-10-1966) Энергия Королёв Московская Россия 20.595 10
100. Иванченко Анатолий Николаевич (30-06-1948) Вея Владимир Владимирская Россия 20.582 13
101. Баранов Сергей Алексеевич (04-11-1967) Европа Пересвет Московская Россия 20.581 20
102. Земцов Василий Андреевич (01-02-1954) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь 20.498 9
103. Тимофеенко Александр Романович (29-01-1939) Регион Молодечно Минская Беларусь 20.489 9
104. Герасимович Кирилл Владимирович (25-05-1996) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь 20.426 11
105. Грибанов Михаил Григорьевич (19-05-1945) Стимул Брянск Брянская Россия 20.424 27
106. Тамм Александр (05-07-1953) Galaxy Вруда Ленинградская Россия 20.393 5
107. Головин Антон Григорьевич (18-04-1986) Урал-100 Заречный Свердловская Россия 20.387 9
108. Иванов Николай Арсентьевич (20-09-1960) БИМ Андреаполь Тверская Россия 20.374 7
109. Миняков Андрей Сагиянович (28-12-1983) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия 20.340 3
110. Кисамеев Анатолий (29-10-1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 20.161 20
111. Гордюшенко Виктор Владимирович (11-02-1957) Парсек Москва Москва Россия 20.143 84
112. Марков Александр (08-11-1963) Элара Канаш Чувашия Россия 20.055 11
113. Чирков Сергей Юрьевич (19-08-1965) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 20.033 12
114. Бурыкин Леонид Владимирович (12-03-1962) Вея Ивантеевка Московская Россия 20.007 33
115. Тимонин Василий Васильевич (09-05-1966) Энергия Москва Москва Россия 19.925 8
116. Миннебаев Султан Гумерович (06-08-1941) Харьков Харьков Харьковская Украина 19.851 12
117. Хасанов Эрик Мадиярович (19-10-1964) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 19.848 14
118. Лепин Андрей Александрович (06-01-1984) Galaxy Пушкин Санкт-Петербург Россия 19.833 15
119. Курочкин Алексей Сергеевич (25-02-1978) Урал-100 Березовский Свердловская Россия 19.775 37
120. Олефиренко Игорь (14-03-1990) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 19.769 2
121. Панченко Сергей Алексеевич (14-10-1958) Явир Сумы Сумская Украина 19.762 15
122. Бабчин Олег Ильич (10-05-1985) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 19.721 9
123. Колодко Леонид Александрович (04-09-1934) Аматар Жодино Минская Беларусь 19.686 14
124. Колесов Владимир Викторович (30-12-1962) Сокол Новые Бурасы Саратовская Россия 19.648 5
125. Иванов Герман (27-08-1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 19.615 10
126. Стародубов Александр Владимирович (04-07-1981) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 19.492 8
127. Шуляков Александр (10-04-1959) Виктория Мозырь Гомельская Беларусь 19.420 5
128. Тихов Николай Николаевич (27-07-1958) БИМ Десногорск Смоленская Россия 19.390 11
129. Саламатов Николай (13-03-1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 19.377 16
130. Корниенко Сергей Викторович (11-09-1962) Сокол Саратов Саратовская Россия 19.308 4
131. Курочка Вадим Евгеньевич (31-07-1962) Ростов Дон Бегущий Батайск Ростовская Россия 19.244 5
132. Грибанов Иван Александрович (22-11-1979) Сенеж Люберцы Московская Россия 19.243 15
133. Петров Лев Вадимович (19-11-1958) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия 19.238 8
134. Васильев Сергей Петрович (15-04-1960) Элара Чебоксары Чувашия Россия 19.186 4
135. Мельников Геннадий (17-11-1954) Элара (Элара-2) Новочебоксарск Чувашия Россия 19.126 5
136. Братухин Михаил Валерьевич (03-10-1989) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 18.992 5
137. Кофейников Анатолий Иванович (10-12-1938) Сокол Саратов Саратовская Россия 18.846 10
138. Клюйко Александр Вячеславович (03-05-1975) Аматар Минск Минская Беларусь 18.708 5
139. Болотов Петр (19-06-1958) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 18.667 7
140. Никифоров Игорь (28-02-1966) Элара Чебоксары Чувашия Россия 18.553 8
141. Файзерахманов Радик Фагимянович (09-11-1963) Урал-100 Асбест Свердловская Россия 18.531 5
142. Воробьёв Максим (25-08-1966) Парсек Пущино Московская Россия 18.518 14
143. Белоусов Алексей Владимирович (13-09-1973) Сильвия Токсово Ленинградская Россия 18.497 24
144. Аринушкин Николай Витальевич (19-12-1960) Факел Одинцово Московская Россия 18.419 9
145. Колесников Владимир Васильевич (22-04-1956) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 18.391 15
146. Исмаилов Руслан (10-08-1976) Парсек Орел Орловская Россия 18.360 9
147. Стешенко Иван Викторович (16-04-1965) Сокол Саратов Саратовская Россия 18.315 6
148. Хлусевич Василий Александрович (18-01-1945) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 18.304 34
149. Максимов Михаил Геннадьевич (20-04-1986) Элара (Элара-2) Чебоксары Чувашия Россия 18.299 2
150. Алексеев Александр Станиславович (21-09-1956) Факел Москва Москва Россия 18.297 4
151. Лялеко Василий (31-12-1982) Виктория Минск Минская Беларусь 18.259 10
152. Громов Виктор Николаевич (29-03-1959) Чемпион Псков Псковская Россия 18.257 5
153. Широков Алексей Валентинович (12-06-1961) Урал-100 Сухой Лог Свердловская Россия 18.246 6
154. Антипов Николай Иванович (06-12-1955) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 18.226 15
155. Епифанов Александр Петрович (17-09-1953) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 18.222 9
156. Бискарёв Виктор Освальдович (23-05-1948) Луч Елань Волгоградская Россия 18.112 5
157. Митенин Евгений Борисович (25-07-1961) Сенеж Мытищи Московская Россия 18.081 11
158. Агапов Артём (12-10-1989) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 18.064 7
159. Радаев Владимир Александрович (04-07-1951) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 18.048 6
160. Чемоданов Алексей Викторович (18-08-1983) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 18.024 9
161. Ковалев Иван Владимирович (13-03-1964) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия 17.968 4
162. Токманцев Леонид Леонидович (08-12-1983) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия 17.962 12
163. Фролов Николай Степанович (14-09-1945) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия 17.915 13
164. Шиляев Виктор (18-12-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 17.905 13
165. Кобзев Андрей Игоревич (07-09-1990) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 17.875 11
166. Исупов Виктор Николаевич (28-05-1949) Протва Калуга Калужская Россия 17.852 3
167. Машенков Борис Николаевич (18-11-1949) Мир Электроугли Московская Россия 17.820 12
168. Послед Владимир Александрович (18-01-1970) Мещера Орехово-Зуево Московская Россия 17.793 15
169. Дозморов Борис Владимирович (08-05-1983) Вита Пермь Пермский край Россия 17.582 5
170. Евсиков Николай Александрович (28-09-1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.359 7
171. Шульга Семен Андреевич (18-05-1954) Явир Шостка Сумская Украина 17.326 3
172. Павелко Андрей (21-06-1985) RC BNC Харьков Харьковская Украина 17.300 11
173. Баруздин Борис Константинович (27-02-1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 17.287 4
174. Братухин Андрей Валерьевич (20-07-1991) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 17.240 5
175. Кораблев Денис Павлович (01-02-1984) Ювента Тарко-Сале Тюменская Россия 17.231 7
176. Митрохин Виктор Александрович (18-12-1955) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия 17.226 8
177. Смирнов Вячеслав Альвионович (06-08-1960) Парсек Москва Москва Россия 17.218 31
178. Улитин Николай Владимирович (20-12-1948) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 17.178 12
179. Рукин Алексей (05-09-1985) Харьков Харьков Харьковская Украина 17.139 19
180. Солонович Николай Иванович (22-05-1963) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь 17.127 17
181. Белов Александр (23-01-1954) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 17.126 30
182. Федоров Николай Николаевич (07-05-1973) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 17.112 6
183. Калинков Владимир Николаевич (19-03-1952) Аматар Гомель Гомельская Беларусь 17.090 8
184. Пятко Александр Викторович (22-06-1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.075 8
185. Корупаев Юрий Николаевич (07-12-1961) Факел Москва Москва Россия 16.972 16
186. Смирнов Василий Иванович (01-03-1950) Тихвин Бокситогорск Ленинградская Россия 16.969 10
187. Суставов Николай Петрович (17-12-1959) БИМ Омск Омская Россия 16.934 22
188. Хрущев Валерий Федорович (24-12-1945) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 16.914 15
189. Путилов Юрий Васильевич (04-09-1938) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 16.900 4
190. Васильев Александр (31-08-1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 16.832 16
191. Корнев Григорий Ильич (14-03-1961) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 16.813 4
192. Белов Юрий Викторович (20-09-1946) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 16.811 4
193. Головко Игорь Владимирович (18-01-1959) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Батайск Ростовская Россия 16.767 20
194. Лысенков Владимир Николаевич (14-09-1949) БИМ Савинский район, п.г.т. Савино Ивановская Россия 16.751 5
195. Белов Евгений Валентинович (05-09-1975) Сокол Саратов Саратовская Россия 16.721 4
196. Архипов Иван Гаврилович (01-12-1946) БИМ Сунтарский улус, с. Сунтар Якутия Россия 16.689 4
197. Петров Игорь (09-08-1953) Парсек Москва Москва Россия 16.677 19
198. Мамайко Александр Владимирович (16-11-1998) Регион Молодечно Минская Беларусь 16.649 8
199. Дацук Александр Федорович (18-10-1953) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 16.633 11
200. Навицкий Игорь Антонович (11-04-1969) Регион Городище Минская Беларусь 16.629 10
201. Краснов Валерий Иванович (09-02-1945) Элара Чебоксары Чувашия Россия 16.621 4
202. Филиппов Алексей Александрович (03-03-1976) Вея Московская область Московская Россия 16.619 9
203. Калинин Александр Юрьевич (13-11-1956) Протва Торжок Тверская Россия 16.610 37
204. Стрекаловский Дмитрий Александрович (07-08-1993) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 16.597 13
205. Чириков Пётр Александрович (28-06-1991) Виктория Крупки Минская Беларусь 16.547 9
206. Петрушенко Илья Сергеевич (30-12-1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 16.541 3
207. Ветохин Михаил Николаевич (18-12-1982) Сенеж Ельня Смоленская Россия 16.533 5
208. Таранухин Александр Васильевич (21-03-1966) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 16.490 24
209. Хоцянов Дмитрий Игоревич (07-02-1961) БИМ Люберецкий район, п.г.т. Томилино Московская Россия 16.472 15
210. Наговицын Павел (02-12-1982) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 16.457 3
211. Михалев Павел Валерьевич (17-06-1990) Айвика Кикнур Кировская Россия 16.449 30
212. Диденко Игорь Владимирович (18-06-1992) Харьков Харьков Харьковская Украина 16.392 15
213. Федотов Юрий Викторович (06-09-1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 16.378 15
214. Куприянов Алексей Иванович (31-03-1972) Новотор Торжок Тверская Россия 16.328 20
215. Стоноженко Артем (13-12-1978) Новотор Красково Московская Россия 16.312 20
216. Соколов ст. Алексей Владимирович (14-11-1979) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 16.307 2
217. Крупин Алексей Владимирович (22-09-1987) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 16.294 11
218. Свиридов Артемий Игоревич (17-10-1988) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 16.288 8
219. Кузнецов Юрий Васильевич (15-01-1952) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 16.253 9
220. Нуриев Динар (23-04-1989) Италмас Уфа Башкортостан Россия 16.248 6
221. Ватракшин Валентин Владимирович (14-02-1984) Парсек Одинцовский район, пос. ВНИИССОК Московская Россия 16.223 12
222. Паршиков Игорь Михайлович (18-01-1966) Протва Жуков Калужская Россия 16.202 21
223. Копытов Сергей Иванович (30-06-1969) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 16.201 8
224. Петровский Дмитрий (11-05-1984) Новотор Тверь Тверская Россия 16.200 9
225. Кучков Сергей Николаевич (25-05-1972) Урал-100 Туринская Слобода Свердловская Россия 16.158 5
226. Емельянов Александр Юрьевич (25-02-1973) Ювента Тюменский район, пос. Новотарманский Тюменская Россия 16.122 5
227. Ванаг Константин (09-02-1977) 21Runners Москва Москва Россия 16.112 14
228. Вяткин Юрий Владимирович (23-04-1988) Урал-100 Красноуфимский район, д. Приданниково Свердловская Россия 16.086 8
229. Гущин Евгений (06-09-1981) Парсек Люберцы Московская Россия 16.083 9
230. Ермаков Сергей Иванович (13-02-1954) БИМ Москва Москва Россия 16.019 9
231. Сластенников Юрий Тувиевич (19-03-1964) IRC Сергиев Посад Московская Россия 16.017 5
232. Барченков Михаил (26-05-1972) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.986 5
233. Васюкевич Геннадий Александрович (03-11-1958) БИМ Тверь Тверская Россия 15.976 19
234. Мельников Сергей Дмитриевич (11-03-1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 15.928 12
235. Шатунов Сергей Николаевич (24-01-1962) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 15.850 7
236. Набиев Маер (30-11-1955) Ювента Заводоуковск Тюменская Россия 15.827 6
237. Александров Николай Михайлович (18-12-1954) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Ярославль Ярославская Россия 15.823 4
238. Бирюзов Иван (19-09-1982) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 15.812 11
239. Лобанов Михаил Леонидович (18-10-1951) Олень Заволжье Нижегородская Россия 15.806 11
240. Марчук Алексей Алексеевич (21-12-1977) Кентавр Боровичи Новгородская Россия 15.795 5
241. Чирица Владимир Станиславович (28-09-1969) Регион Сморгонь Гродненская Беларусь 15.784 8
242. Алимов Олег Сергеевич (25-02-1960) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 15.714 10
243. Бунос Анатолий Николаевич (11-11-1956) Виктория Минск Минская Беларусь 15.710 15
244. Антонов Дмитрий Сергеевич (20-09-1982) IRC Зеленоград Москва Россия 15.702 7
245. Харитонов Олег Петрович (13-04-1968) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия 15.688 6
246. Черешнев Сергей Леонидович (06-06-1953) Черноголовка Москва Москва Россия 15.662 11
247. Доценко Александр (14-05-1960) Сильвия Волосовский район, д. Бегуницы Ленинградская Россия 15.656 4
248. Чибисов Виталий Иванович (19-04-1966) БИМ Москва Москва Россия 15.630 18
249. Марков Евгений Сергеевич (18-07-1986) ЕВРАЗ НТМК-75 Петрокаменское Свердловская Россия 15.625 11
250. Ковальский Сергей Юрьевич (26-01-1989) Явир Кролевец Сумская Украина 15.620 10
251. Мамиконян Амазасп Азнивович (01-01-1967) Старт Тбилиси Грузия 15.572 6
252. Стаунэ Сергей Юрьевич (15-10-1958) БИМ Москва Москва Россия 15.563 17
253. Розанов Алексей Игоревич (22-02-1973) 21Runners Москва Москва Россия 15.547 13
254. Гавриков Сергей Владимирович (26-02-1971) Энергия Москва Москва Россия 15.543 21
255. Егоров Виталий Егорович (01-03-1949) Элара Чебоксары Чувашия Россия 15.542 6
256. Бархатов Евгений (30-06-1984) Новотор Бежецк Тверская Россия 15.521 13
257. Давыдов Иннокентий Павлович (29-12-1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 15.519 17
258. Свитич Григорий Ростиславович (10-12-1992) Аматар Дрогичин Брестская Беларусь 15.461 3
259. Арапов Максим Сергеевич (12-03-1994) Мордва Саранск Мордовия Россия 15.411 10
260. Нехведович Филипп Владимирович (01-09-1996) Регион Молодечно Минская Беларусь 15.388 7
261. Кириков Александр Васильевич (28-03-1981) Второе Дыхание Тосно Ленинградская Россия 15.383 5
262. Худяков Дмитрий (27-05-1981) Италмас Кезский район, пос. Кез Удмуртия Россия 15.331 4
263. Хасанов Анатолий Прокопьевич (21-12-1936) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 15.316 16
264. Давлетшин Рашид Габитович (02-11-1961) Урал-100 Дегтярск Свердловская Россия 15.285 14
265. Алтышов Павел Иванович (25-08-1986) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.264 20
266. Нифонтов Алексей Михайлович (20-11-1960) Вита Пермь Пермский край Россия 15.213 9
267. Прошкин Юрий (13-12-1973) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.195 8
268. Нежельский Виктор (28-12-1987) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь 15.114 11
269. Краев Игорь Иванович (10-08-1964) IRC Волгодонск Ростовская Россия 15.085 9
270. Данилов Петр Владимирович (26-01-1952) Элара (Элара-2) Чебоксары Чувашия Россия 15.065 8
271. Шкляев Валерий (08-10-1942) Италмас Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья Удмуртия Россия 15.026 12
272. Прасковин Виктор (12-11-1962) Мещера Рязань Рязанская Россия 14.998 8
273. Минеев Сергей Александрович (07-02-1960) Мордва Саранск Мордовия Россия 14.998 7
274. Кузнецов Александр Викторович (15-11-1961) Олимп Коряжма Архангельская Россия 14.982 3
275. Гурьянов Александр (09-09-1948) Италмас Воткинск Удмуртия Россия 14.974 11
276. Возненко Василий Николаевич (16-01-1961) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 14.973 3
277. Шашков Алексей (28-03-1942) Протва Обнинск Калужская Россия 14.971 11
278. Сергеев Артур Владимирович (18-01-1969) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Рыбинск Ярославская Россия 14.960 13
279. Косых Юрий Иванович (24-10-1959) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Чертково Ростовская Россия 14.943 6
280. Артёмов Евгений Иванович (13-12-1977) Сильвия Клин Московская Россия 14.918 12
281. Коротков Александр Анатольевич (12-05-1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.913 13
282. Легоньков Виктор Дмитриевич (24-12-1966) Сенеж Москва Москва Россия 14.826 11
283. Пиро Александр (08-07-1991) Харьков Харьков Харьковская Украина 14.825 13
284. Чернов Николай (01-01-1963) Элара (Элара-2) Чешлама Чувашия Россия 14.807 4
285. Кюн Тимофей Валерьевич (03-02-1973) Мещера Рязань Рязанская Россия 14.757 4
286. Озорнин Сергей Александрович (01-03-1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 14.749 8
287. Постников Владимир Евгеньевич (11-10-1950) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 14.726 13
288. Иванов Владимир (09-03-1961) Элара Чебоксары Чувашия Россия 14.719 6
289. Верховодкин Геннадий Геннадьевич (16-05-1983) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 14.686 2
290. Шпак Степан Андреевич (18-02-1954) Факел Москва Москва Россия 14.685 20
291. Осинцев Александр Николаевич (24-05-1962) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 14.674 10
292. Чуб Владимир (24-10-1983) Харьков Харьков Харьковская Украина 14.631 5
293. Челядинский Денис (30-01-1990) Виктория Минск Минская Беларусь 14.617 10
294. Сосна Владислав Владиславович (20-05-1962) Регион Лида Гродненская Беларусь 14.611 12
295. Волков Виктор Николаевич (03-02-1947) Мещера Егорьевск Московская Россия 14.593 19
296. Кривушкин Владимир Петрович (30-06-1949) Almaty Running Club Павлодар Павлодарская Казахстан 14.572 3
297. Юркин Валерий Федорович (17-10-1961) Мордва Саранск Мордовия Россия 14.559 13
298. Карелин Александр Иосафович (22-09-1941) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 14.530 6
299. Вдовец Василий Александрович (29-05-1979) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.432 4
300. Серебренников Сергей Игоревич (21-11-1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 14.431 11
301. Губер Родион (23-10-1988) Парсек Москва Москва Россия 14.431 7
302. Захаров Андрей Юрьевич (22-04-1964) Бумеранг Омск Омская Россия 14.428 3
303. Побережный Александр Иванович (01-02-1964) Мещера Москва Москва Россия 14.427 4
304. Бендер Александр Николаевич (24-11-1956) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 14.422 11
305. Селиверстов Евгений (22-10-1979) Парсек Москва Москва Россия 14.413 7
306. Воронов Валерий Викторович (03-11-1953) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.377 11
307. Буркот Михаил Михайлович (03-08-1940) Факел Москва Москва Россия 14.361 11
308. Курович Дмитрий Александрович (20-10-1991) Аматар Дрогичин Брестская Беларусь 14.347 3
309. Серебряков Иван Александрович (08-06-1984) Парсек Кимры Тверская Россия 14.344 11
310. Самойлов Валерий (19-08-1953) Италмас Воткинск Удмуртия Россия 14.330 5
311. Драч Юрий (18-06-1963) Родник Харьков Харьковская Украина 14.319 9
312. Куприянов Михаил Иванович (01-07-1966) Новотор Торжокский район Тверская Россия 14.316 20
313. Кращенко Владимир Петрович (26-11-1953) Регион Молодечно Минская Беларусь 14.314 9
314. Барабанщиков Артем Александрович (05-12-1992) Аматар Смолевичи Минская Беларусь 14.311 5
315. Мамарин Алексей Михалович (15-10-1993) Оптимист Армавир Краснодарский край Россия 14.279 3
316. Александров Вениамин (02-05-1967) Родник Харьков Харьковская Украина 14.258 15
317. Кошур Александр Николаевич (17-12-1988) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 14.256 5
318. Смирнов Владимир Васильевич (01-02-1961) БИМ Москва Москва Россия 14.200 21
319. Краснопёров Александр Сергеевич (18-12-1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 14.189 5
320. Пестриков Вячеслав (31-10-1983) Марафонец Конаково Тверская Россия 14.140 9
321. Сидоров Геннадий Николаевич (24-02-1958) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 14.096 12
322. Нартов Павел Константинович (25-03-1955) Урал-100 Асбест Свердловская Россия 14.070 6
323. Синюшкин Валерий Борисович (31-03-1967) Энергия Кимры Тверская Россия 14.055 6
324. Малых Геннадий Борисович (26-10-1954) Сокол Саратов Саратовская Россия 14.052 8
325. Колягин Сергей Валерьевич (07-05-1971) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 14.030 6
326. Кудымов Валентин Дмитриевич (04-12-1954) Победа Железногорск Красноярский край Россия 14.029 11
327. Панасейко Владимир (05-01-1939) Харьков Харьков Харьковская Украина 14.026 5
328. Лебедев Василий Анатольевич (09-03-1959) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 14.018 13
329. Змитрукевич Дмитрий Михайлович (29-07-1992) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 14.016 8
330. Кулеш Павел Викторович (30-10-1986) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 13.998 9
331. Петров Александр Сергеевич (30-01-1973) Galaxy Бегуницы Ленинградская Россия 13.972 12
332. Хаванский Владимир Васильевич (01-01-1950) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 13.965 7
333. Колосовский Юрий Владимирович (20-12-1981) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь 13.948 9
334. Шмарловский Сергей Михайлович (07-06-1959) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь 13.943 9
335. Мухин Виктор Валентинович (13-05-1957) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Каменск-Шахтинский Ростовская Россия 13.918 7
336. Ясковец Валерий Сергеевич (14-03-1971) Аматар Калинковичи Гомельская Беларусь 13.905 4
337. Мартынов Владимир Юрьевич (05-04-1951) Энергия Москва Москва Россия 13.881 9
338. Чеперис Александр Юрьевич (24-05-1997) Явир Краснополье Сумская Украина 13.855 5
339. Моторин Иван Александрович (10-04-1985) Лужники Москва Москва Россия 13.851 2
340. Кузнецов Олег Игоревич (30-04-1977) IRC Москва Москва Россия 13.839 15
341. Тимофеев Александр (10-05-1955) Италмас Воткинский район, пос. Новый Удмуртия Россия 13.824 7
342. Никишкин Александр Вениаминович (06-11-1953) IRC Зеленоград Москва Россия 13.789 10
343. Бобошко Руслан Александрович (19-03-1964) Харьков Харьков Харьковская Украина 13.729 11
344. Кокшаров Александр Васильевич (05-12-1958) Олимп Коряжма Архангельская Россия 13.723 4
345. Орлик Дмитрий Александрович (09-07-1980) Ювента Армизонское Тюменская Россия 13.717 3
346. Бибиков Федор (17-06-1970) Италмас Можга Удмуртия Россия 13.673 13
347. Кучинский Виктор Петрович (06-08-1936) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь 13.673 12
348. Голов Юрий Борисович (28-02-1964) IRC Москва Москва Россия 13.628 16
349. Винников Денис (12-05-1981) Родник Харьков Харьковская Украина 13.604 6
350. Васильев Павел Юрьевич (02-07-1970) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 13.598 4
351. Полунин Юрий Михайлович (16-01-1958) Родник Харьков Харьковская Украина 13.598 16
352. Бобринцев Вадим (19-01-1953) Харьков Харьков Харьковская Украина 13.584 6
353. Бондаренко Андрей Петрович (02-11-1965) Мещера Орехово-Зуево Московская Россия 13.526 23
354. Попов Сергей Александрович (08-05-1974) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.506 17
355. Скрынников Олег Эдуардович (29-12-1960) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия 13.498 6
356. Сруртдинов Тимур (13-05-1997) Тихвин Пикалево Ленинградская Россия 13.494 4
357. Смирнов Владимир (07-07-1960) Элара (Элара-2) Чебоксары Чувашия Россия 13.451 4
358. Пичугин Олег (20-04-1987) RC BNC Харьков Харьковская Украина 13.441 6
359. Патрикеев Константин Леонтьевич (30-08-1954) Парсек Ярославль Ярославская Россия 13.364 5
360. Шайхлисламов Зафит (20-03-1952) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия 13.340 3
361. Ерин Сергей Владимирович (18-04-1987) Марафон Серпухов Московская Россия 13.331 8
362. Кугубаев Геннадий (15-12-1992) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия 13.323 3
363. Мохань Александр Геннадьевич (03-04-1965) Аматар Минск Минская Беларусь 13.278 5
364. Чухно Виталий (11-04-1975) Харьков Харьков Харьковская Украина 13.273 21
365. Буслаев Вячеслав Николаевич (17-05-1979) Сенеж Смоленск Смоленская Россия 13.263 5
366. Вычегжанин Яков Леонидович (07-04-1965) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия 13.239 8
367. Морозов Дмитрий Константинович (09-06-1968) Протва Жуков Калужская Россия 13.199 22
368. Горев Сергей Михайлович (23-12-1950) Олень Балахна Нижегородская Россия 13.192 7
369. Балынский Владимир Иванович (19-01-1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 13.162 11
370. Фомин Вадим Юрьевич (24-06-1991) Galaxy Шугозеро Ленинградская Россия 13.161 15
371. Михнюк Павел (01-06-1989) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 13.136 2
372. Лавриненко Николай Иосифович (22-08-1955) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия 13.136 5
373. Пономарев Даниил Дмитриевич (22-07-1959) Мир Москва Москва Россия 13.123 9
374. Возисов Владимир Петрович (01-01-1955) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 13.103 7
375. Сизых Николай Петрович (01-01-1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 13.069 11
376. Моюрников Александр Александрович (24-07-1987) Аматар Боровляны Минская Беларусь 13.067 3
377. Васильев Виктор (21-10-1991) Сокол Саратов Саратовская Россия 13.046 4
378. Осокин Олег Владимирович (09-12-1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 13.039 4
379. Хадыко Александр Александрович (01-05-1991) Явир Сумы Сумская Украина 13.032 2
380. Штиллер Сергей (14-02-1971) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 13.010 10
381. Гуляев Александр Георгиевич (22-04-1990) 21Runners Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.000 35
382. Сальников Виктор (07-10-1959) Харьков Харьков Харьковская Украина 12.998 9
383. Чобану Роман Игоревич (15-02-1991) Старт Кишинев Молдавия 12.984 2
384. Норкин Виктор Иванович (17-06-1961) IRC Химки Московская Россия 12.979 7
385. Матухин Игорь Валерьевич (04-05-1969) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.940 17
386. Козубаль Владимир Владимирович (21-02-1968) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Белая Калитва Ростовская Россия 12.931 7
387. Буров Иван (11-04-1988) Вея Королёв Московская Россия 12.871 3
388. Шевченко Александр Геннадьевич (04-10-1992) БИМ Зеленоград Москва Россия 12.862 36
389. Печалин Дмитрий Николаевич (21-06-1952) БИМ Южноуральск Челябинская Россия 12.853 8
390. Бакулев Михаил Леонидович (08-04-1986) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 12.819 20
391. Михалевич Игорь Любомирович (02-04-1983) Белоцерковский марафон Борислав Львовская Украина 12.805 7
392. Шмарловский Олег Сергеевич (06-07-1983) Лидер Лида Гродненская Беларусь 12.804 16
393. Пахомов Анатолий Николаевич (02-02-1964) IRC Нефтекамск Башкортостан Россия 12.800 3
394. Осин Михаил Николаевич (12-02-1979) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.799 8
395. Мужецкий Николай Юрьевич (19-04-1960) _Индивидуальные участники Сочи Краснодарский край Россия 12.794 4
396. Коломкин Александр Юрьевич (25-01-1956) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Ярославль Ярославская Россия 12.781 4
397. Герасименко Иван Сергеевич (09-02-1987) Тихоходы Москва Москва Россия 12.777 8
398. Фомин Виктор Федорович (29-04-1970) Мещера Егорьевск Московская Россия 12.777 23
399. Еслин Артем Николаевич (15-12-1994) Регион Молодечно Минская Беларусь 12.765 7
400. Ашмарин Антон Олегович (31-05-1989) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.763 6
401. Филаретов Константин Павлович (02-08-1953) IRC Солнечногорск Московская Россия 12.749 15
402. Болсун Виктор Алексеевич (27-02-1973) Аматар Молодечно Минская Беларусь 12.732 21
403. Кологрив Артемий Александрович (06-11-1993) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 12.721 18
404. Малыхин Алексей Александрович (19-09-1987) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия 12.711 7
405. Щипунов Иван Яковлевич (15-11-1977) Piranha Сертолово Ленинградская Россия 12.709 11
406. Синица Кирилл Николаевич (28-05-1981) Аматар Минск Минская Беларусь 12.670 10
407. Китаичев Николай Павлович (13-07-1949) БИМ Зеленоград Москва Россия 12.654 6
408. Константинов Валерий Владимирович (16-06-1963) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия 12.652 7
409. Наумов Петр Сергеевич (31-10-1982) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 12.627 8
410. Дадыко Тимофей Владимирович (23-08-1994) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 12.593 10
411. Павлычев Иван Константинович (21-07-1996) Сайгак Городец Нижегородская Россия 12.591 6
412. Стерлев Андрей (01-01-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина 12.583 6
413. Ахмеров Шамиль Шакирович (30-01-1950) Парсек Москва Москва Россия 12.579 10
414. Жданов Олег Владимирович (22-04-1994) Мордва Саранск Мордовия Россия 12.555 5
415. Зубарев Сергей Валерьевич (09-02-1974) Урал-100 Верхний Тагил Свердловская Россия 12.551 13
416. Балашов Виктор Владимирович (21-05-1966) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 12.536 7
417. Прасковин Николай (12-11-1962) Мещера Рязань Рязанская Россия 12.513 4
418. Михеев Геннадий Васильевич (20-10-1949) Родина Киров Кировская Россия 12.479 3
419. Козлов Виктор Алексеевич (01-08-1946) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 12.426 6
420. Гауков Дмитрий Александрович (29-04-1989) Урал-100 Березовский Свердловская Россия 12.415 5
421. Ростовский Иван (15-07-1941) Харьков Харьков Харьковская Украина 12.402 16
422. Львовский Игорь (02-05-1944) Харьков Харьков Харьковская Украина 12.387 15
423. Рудов Николай Юрьевич (28-01-1947) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия 12.386 4
424. Данченко Александр Борисович (07-05-1997) Старт Новочеркасск Ростовская Россия 12.381 3
425. Дубровин Геннадий Владимирович (03-02-1981) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 12.354 13
426. Кузнецов Владимир Васильевич (04-03-1953) БИМ Златоуст Челябинская Россия 12.320 13
427. Привалов Алексей Григорьевич (08-07-1961) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 12.297 9
428. Дудич Игорь Хаимович (14-06-1953) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.287 37
429. Глухов Сергей Владимирович (04-01-1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 12.281 13
430. Рахманов Евгений Анатольевич (10-11-1978) Новотор Торжок Тверская Россия 12.271 13
431. Косяченко Сергей (04-10-1974) Виктория Минск Минская Беларусь 12.260 10
432. Лобановский Владимир Алексеевич (04-01-1987) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 12.233 5
433. Мялькин Максим Павлович (13-02-1978) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.225 7
434. Леонтьев Владимир Викторович (03-04-1962) Протва Обнинск Калужская Россия 12.209 9
435. Александров Алексей (04-04-1984) Элара (Элара-2) Чебоксары Чувашия Россия 12.200 2
436. Степанов Вячеслав (01-01-1964) Элара Чебоксары Чувашия Россия 12.179 2
437. Атаманов Алексей (18-10-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 12.178 4
438. Брсоян Мушег (01-11-1954) Парсек Климовск Московская Россия 12.172 61
439. Николаев Анатолий Николаевич (05-12-1948) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 12.171 3
440. Купцов Александр Васильевич (23-02-1968) Сильвия Псков Псковская Россия 12.170 2
441. Иванов Юрий Николаевич (28-12-1969) Чемпион Псков Псковская Россия 12.160 3
442. Задворный Александр Васильевич (09-09-1960) Сокол Саратов Саратовская Россия 12.158 14
443. Бердюгин Алексей Рудольфович (05-10-1961) Луч Волгоград Волгоградская Россия 12.135 8
444. Кравченко Антон Владимирович (22-10-1965) IRC Москва Москва Россия 12.117 6
445. Шинкаров Иван Васильевич (27-06-1955) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь 12.097 10
446. Бабич Алексей (20-01-1944) Харьков Харьков Харьковская Украина 12.090 8
447. Лисовский Виктор Болеславович (10-05-1964) Звезда Щучин Гродненская Беларусь 12.069 13
448. Петров Александр Михайлович (02-07-1950) Чемпион Псков Псковская Россия 12.060 4
449. Самыгин Петр Сергеевич (18-06-1978) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 12.053 13
450. Гайдук Владимир Петрович (06-08-1957) Факел Москва Москва Россия 12.053 9
451. Гидлевский Дмитрий Александрович (09-07-1986) Аматар Минск Минская Беларусь 12.046 13
452. Адаменко Иван Николаевич (11-01-1979) Урал-100 Уральский Свердловская Россия 12.045 21
453. Короткевич Павел Анатольевич (18-11-1963) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Ярославль Ярославская Россия 12.031 6
454. Крюков Олег (16-04-1971) Марафонец Конаково Тверская Россия 12.009 4
455. Нуриев Олег Федрович (15-11-1990) Вита Пермь Пермский край Россия 12.003 9
456. Мамонтов Вячеслав Владимирович (07-04-1956) Galaxy Новоуральск Свердловская Россия 11.996 7
457. Радченко Александр Александрович (31-07-1952) Урал-100 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.996 10
458. Дылевский Юрий Вячеславович (28-01-1985) Регион Молодечно Минская Беларусь 11.993 6
459. Поливаный Валерий (12-12-1969) RC BNC Харьков Харьковская Украина 11.984 4
460. Сазанов Андрей (06-05-1992) Олень Заволжье Нижегородская Россия 11.978 6
461. Ерёмин Борис Александрович (08-09-1963) Сокол Саратов Саратовская Россия 11.975 7
462. Ващенко Николай Александрович (19-12-1960) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия 11.969 6
463. Чигирев Анатолий Владимирович (01-05-1951) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия 11.958 9
464. Вагнер Николай Владимирович (06-06-1985) Уголёк Киселевск Кемеровская Россия 11.946 3
465. Булыкин Игорь Геннадьевич (17-10-1960) IRC Москва Москва Россия 11.900 9
466. Кожанов Аскер (02-01-1977) Парсек Петропавловск Казахстан 11.869 5
467. Кочнев Владимир Юрьевич (30-12-1961) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 11.843 10
468. Мельник Андрей Викторович (19-03-1982) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.842 15
469. Попов Борис Борисович (29-07-1962) Луч Волгоград Волгоградская Россия 11.834 7
470. Максимов Михаил Николаевич (18-08-1975) Айвика Сернурский район, д. Торешкибар Марий Эл Россия 11.831 9
471. Третьяков Сергей Сергеевич (11-09-1980) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия 11.776 3
472. Сапожников Владимир (03-01-1967) Элара (Элара-2) Новочебоксарск Чувашия Россия 11.776 4
473. Карпекин Андрей (28-07-1964) Парсек Керчь Крым Россия 11.744 16
474. Терентьев Алексей Дмитрович (19-07-1991) Факел Москва Москва Россия 11.734 5
475. Шмидт Виктор (24-01-1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 11.716 6
476. Арсентьев Алексей (08-02-1983) Новотор Тверь Тверская Россия 11.712 6
477. Вахрамеев Игорь Владимирович (19-12-1967) Сибиряк Анжеро-Судженск Кемеровская Россия 11.695 5
478. Булавинский Александр Сергеевич (25-04-1989) Виктория Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.678 7
479. Михайлов Григорий (12-07-1956) Элара (Элара-2) Чебоксары Чувашия Россия 11.668 3
480. Румянцев Максим Геннадьевич (19-06-1980) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 11.629 7
481. Верховод Сергей Дмитриевич (12-11-1964) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 11.626 7
482. Николаев Василий Алексеевич (26-11-1986) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.624 20
483. Инкин Виктор (08-10-1948) Протва Калуга Калужская Россия 11.613 7
484. Наймушин Алексей Иванович (14-08-1988) Италмас Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.607 15
485. Ежов Сергей Александрович (02-06-1979) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 11.601 7
486. Орлов Николай Викторович (07-07-1955) Уголёк Киселевск Кемеровская Россия 11.562 3
487. Межирицкий Сергей Павлович (25-01-1963) Родник Харьков Харьковская Украина 11.543 17
488. Гурло Сергей Васильевич (19-03-1964) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь 11.542 5
489. Парфенов Михаил (12-11-1988) Родник Харьков Харьковская Украина 11.541 5
490. Копошилов Юрий (22-12-1953) Родник Харьков Харьковская Украина 11.538 9
491. Белов Игорь (29-10-1962) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 11.536 3
492. Мащенко Александр (15-05-1986) Парсек Москва Москва Россия 11.535 5
493. Строфилов Юрий Александрович (09-01-1965) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.502 2
494. Никулин Павел Васильевич (21-07-1944) Вита Пермь Пермский край Россия 11.478 7
495. Строков Дмитрий Сергеевич (10-11-1981) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.471 7
496. Чупырь Владимир Евгеньевич (02-06-1980) Харьков Харьков Харьковская Украина 11.465 9
497. Жуков Андрей Николаевич (20-11-1957) Олень Заволжье Нижегородская Россия 11.464 6
498. Григорьев Валерий Николаевич (14-03-1964) Факел Москва Москва Россия 11.458 7
499. Закревский Игорь Михайлович (12-04-1954) Регион Молодечно Минская Беларусь 11.457 8
500. Тяжкороб Игорь Александрович (04-12-1967) Меркурий Курск Курская Россия 11.451 2
501. Ананов Игорь (23-02-1951) Парсек (Парсек-2) Сергиев Посад Московская Россия 11.437 11
502. Косолапов Игорь Николаевич (30-08-1941) Родина Киров Кировская Россия 11.400 9
503. Бондарев Константин Анатольевич (07-01-1961) Белоцерковский марафон Васильковский район, с. Кожуховка Киевская Украина 11.396 6
504. Колгушкин Сергей Валентинович (22-07-1968) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 11.395 10
505. Борисевич Леонид (12-04-1969) Виктория Минск Минская Беларусь 11.389 9
506. Скворцов Андрей Михайлович (22-02-1972) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Ярославль Ярославская Россия 11.361 3
507. Чердаков Анатолий (17-06-1983) 21Runners Саратов Саратовская Россия 11.351 17
508. Акулов Алексей Константинович (07-02-1982) БИМ Белый Городок Тверская Россия 11.327 7
509. Кукарин Василий Дмитриевич (05-04-1961) Старт Шуя Ивановская Россия 11.326 4
510. Пантюхин Александр (05-04-1985) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 11.319 4
511. Мозговой Александр (04-03-1975) Родник Харьков Харьковская Украина 11.312 9
512. Ильин Владимир Александрович (20-06-1954) БИМ Краснодар Краснодарский край Россия 11.311 10
513. Борисенок Игорь Владимирович (30-05-1979) Регион Молодечно Минская Беларусь 11.307 7
514. Кокин Леонид Борисович (16-12-1979) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.291 31
515. Шацкий Владислав Владимирович (23-11-1965) Легенда Таганрог Ростовская Россия 11.278 3
516. Попов Владимир Николаевич (16-10-1968) Сенеж Железнодорожный Московская Россия 11.262 3
517. Городецкий Денис Сергеевич (29-10-1979) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.176 5
518. Шуклин Владимир Николаевич (23-02-1985) Луч Волгоград Волгоградская Россия 11.160 7
519. Тюрькин Иван Федорович (03-01-1956) Урал-100 Байкалово Свердловская Россия 11.157 15
520. Киреев Владимир Николаевич (08-11-1958) Мордва Саранск Мордовия Россия 11.141 5
521. Жданов Павел Георгиевич (09-07-1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 11.136 4
522. Зверев Григор Анатольевич (21-01-1971) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.134 4
523. Салимов Рафик Аббясович (02-02-1955) Сенеж Железнодорожный Московская Россия 11.132 6
524. Спивак Николай Дмитриевич (01-04-1961) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 11.122 15
525. Московкин Владимир (24-04-1978) Парсек Рязань Рязанская Россия 11.117 11
526. Башенин Алексей Владимирович (25-09-1969) Старт Новочеркасск Ростовская Россия 11.111 12
527. Филиппов Петр Александрович (01-10-1988) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 11.101 5
528. Шахрай Сергей Викторович (26-04-1995) Аматар Минск Минская Беларусь 11.086 3
529. Давыдов Павел Андреевич (21-06-1986) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.065 3
530. Малахов Владимир Алексеевич (10-01-1955) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия 11.063 8
531. Самсонов Максим (02-02-1996) Родник Харьков Харьковская Украина 11.046 7
532. Предтеченский Валентин Евгеньевич (13-01-1939) Факел Москва Москва Россия 11.042 7
533. Гриценко Юрий Дмитриевич (19-03-1958) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 10.994 6
534. Евгеньев Николай (13-05-1957) Элара (Элара-2) Чебоксарский район, д. Клычево Чувашия Россия 10.988 3
535. Боков Василий Александрович (04-03-1981) IRC Киев Киев Украина 10.965 4
536. Свешников Федор (01-06-1982) ЛК Измайлово Москва Москва Россия 10.945 8
537. Танцуев Дмитрий (04-01-1985) Протва Серпухов-15 Московская Россия 10.931 6
538. Кудрявцев Сергей (15-11-1986) ЛК Измайлово Москва Москва Россия 10.926 7
539. Константинов Валерий Иванович (30-10-1962) Факел Москва Москва Россия 10.912 3
540. Люкевич Иван Степанович (18-06-1951) Аматар Пружаны Брестская Беларусь 10.888 3
541. Самофал Владимир Федорович (29-10-1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 10.880 11
542. Александров Алексей (11-07-1973) Новотор Торжок Тверская Россия 10.869 6
543. Кашанский Олег (01-12-1980) Виктория Несвиж Минская Беларусь 10.865 4
544. Ляшук Юрий (30-12-1980) Парсек Москва Москва Россия 10.836 20
545. Дорошенко Константин (26-04-1989) Харьков Харьков Харьковская Украина 10.817 3
546. Мокрышев Владимир Николаевич (27-09-1938) Олень Заволжье Нижегородская Россия 10.816 4
547. Овчинников Александр (22-10-1950) Харьков Харьков Харьковская Украина 10.810 3
548. Шухин Сергей Сергеевич (22-01-1973) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 10.796 5
549. Виноградов Виктор Васильевич (09-04-1963) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 10.777 2
550. Заборский Иван (06-05-1987) Парсек Москва Москва Россия 10.776 5
551. Галинов Андрей Владимирович (10-03-1962) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 10.754 3
552. Деменков Денис Павлович (06-02-1990) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.736 16
553. Сокольников Вячеслав Васильевич (29-04-1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.714 4
554. Жданов Иван (28-09-1958) Парсек Москва Москва Россия 10.704 7
555. Потеряев Алексей Еронович (01-02-1969) Урал-100 Сысерть Свердловская Россия 10.667 6
556. Панченко Артем Сергеевич (06-11-1988) Явир Сумы Сумская Украина 10.659 2
557. Метёлкин Владимир Михайлович (31-12-1976) IRC Москва Москва Россия 10.653 8
558. Муртазин Леонид Елизарович (18-10-1968) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 10.644 4
559. Егоркин Денис Викторович (07-06-1988) Мещера Егорьевск Московская Россия 10.633 7
560. Данилов Александр (03-01-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 10.625 11
561. Зубов Андрей Викторович (01-04-1967) Энергия Москва Москва Россия 10.617 7
562. Морозов Никита Юрьевич (04-12-1987) Бумеранг Омск Омская Россия 10.614 6
563. Аввакуменков Сергей (18-09-1996) Парсек Москва Москва Россия 10.605 2
564. Тризно Сергей Константинович (02-06-1954) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 10.596 6
565. Пржевальский Петр Александрович (16-01-1944) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.581 5
566. Сафронов Виктор Михайлович (11-08-1958) Чемпион Пустошка Псковская Россия 10.576 2
567. Говор Владимир (01-04-1955) Харьков Харьков Харьковская Украина 10.575 10
568. Назарычев Велимир Дмитриевич (16-01-1992) 21Runners Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.569 10
569. Хавлин Игорь Серафимович (21-03-1977) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 10.566 3
570. Васютин Владимир Владимирович (22-11-1950) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ессентуки Ставропольский край Россия 10.548 4
571. Лаухин Дмитрий Анатольевич (09-01-1986) Оптимист Ростов-на-Дону Ростовская Россия 10.544 5
572. Гордов Александр (13-08-1970) Виктория Минск Минская Беларусь 10.523 10
573. Озорнин Михаил Александрович (14-12-1953) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 10.516 6
574. Сычугов Михаил (15-03-1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 10.513 15
575. Кокарев Сергей (29-07-1960) Новотор Тверь Тверская Россия 10.499 2
576. Барков Александр Николаевич (03-04-1984) Меркурий Солнцевский район, д. Яковлево Курская Россия 10.464 21
577. Кируша Дмитрий Викторович (01-07-1961) Парсек Реутов Московская Россия 10.462 20
578. Борец Владимир Николаевич (27-12-1972) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 10.459 10
579. Бородулин Евгений Владимирович (04-06-1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 10.451 16
580. Таширов Евгений Геннадьевич (19-02-1977) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 10.450 9
581. Гладков Алексей Викторович (22-06-1979) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 10.429 3
582. Нефедов Алексей Сергеевич (14-06-1961) БИМ Москва Москва Россия 10.416 7
583. Никифоров Владимир Николаевич (04-07-1965) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 10.407 7
584. Вдовин Сергей (09-04-1960) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 10.381 3
585. Расулев Расим (27-05-1958) Италмас Балезино Удмуртия Россия 10.379 18
586. Айдуганов Василий Иванович (01-12-1951) Факел Москва Москва Россия 10.331 12
587. Веселков Андрей (05-03-1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 10.330 18
588. Лейкин Дмитрий Данилович (23-03-1950) Мир Москва Москва Россия 10.330 6
589. Клочков Андрей (19-06-1977) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 10.288 12
590. Петрушкевич Денис (15-10-1991) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 10.281 2
591. Васильев Евгений Анатольевич (02-05-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.239 3
592. Иванов Владимир (23-04-1974) ЛК Измайлово Москва Москва Россия 10.231 7
593. Мельник Сергей (30-06-1959) Родник Харьков Харьковская Украина 10.230 10
594. Белоусов Денис Алексеевич (20-08-1997) Сильвия Токсово Ленинградская Россия 10.216 11
595. Ванилар Олег Витальевич (30-06-1967) _Индивидуальные участники Дзержинский Московская Россия 10.216 8
596. Порохин Денис Михайлович (08-11-1972) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия 10.198 8
597. Кац Матвей Семенович (11-07-1957) Бумеранг Омск Омская Россия 10.185 4
598. Нуркус Андрей (25-03-1941) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 10.177 5
599. Селиванов Игорь (12-10-1965) Парсек Павловский Посад Московская Россия 10.174 6
600. Темирханов Арсен Алискендарович (11-10-1975) Ха-Ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия 10.154 2
601. Скворцов Иван Николаевич (21-02-1938) Факел Москва Москва Россия 10.153 6
602. Лысый Дмитрий Сергеевич (19-02-1989) Бумеранг Омск Омская Россия 10.151 2
603. Криницкий Николай Юрьевич (05-09-1974) БИМ Москва Москва Россия 10.134 19
604. Меший Сергей (24-07-1953) Харьков Харьков Харьковская Украина 10.129 15
605. Вайдо Андрей Сергеевич (06-10-1995) Регион Молодечно Минская Беларусь 10.113 3
606. Биленький Сергей (11-03-1978) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 10.100 2
607. Попов Юрий (25-08-1969) Виктория Минск Минская Беларусь 10.079 6
608. Россихин Александр Михайлович (28-06-1985) _Индивидуальные участники Тула Тульская Россия 10.048 3
609. Васильев Александр Геннадьевич (08-11-1967) Вея Мытищи Московская Россия 10.026 3
610. Мазов Александр Дмитриевич (05-03-1958) IRC Химки Московская Россия 10.021 12
611. Калитин Сергей Александрович (19-03-1981) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.996 8
612. Милютин Вадим Николаевич (22-07-1964) Аматар Минск Минская Беларусь 9.984 2
613. Петров Дмитрий Владимирович (18-05-1978) 21Runners Москва Москва Россия 9.958 18
614. Перевощиков Василий Григорьевич (21-09-1957) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 9.940 4
615. Микоян Артур Арутюнович (18-04-1984) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 9.929 6
616. Суханов Александр Васильевич (27-05-1983) Сильвия Красное Село Санкт-Петербург Россия 9.920 7
617. Яковлев Олег Николаевич (24-07-1965) Меркурий Курск Курская Россия 9.886 3
618. Николаев Игорь (01-03-1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 9.861 21
619. Хахуцкий Виктор Сергеевич (25-10-1984) Легенда Таганрог Ростовская Россия 9.859 5
620. Карипов Рафик Назымович (20-06-1967) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия 9.853 3
621. Родыгин Владимир Николаевич (19-09-1983) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 9.845 5
622. Черников Сергей Александрович (30-04-1971) Меркурий Курск Курская Россия 9.779 2
623. Пышняк Константин (01-03-1995) RC BNC Двуречная Харьковская Украина 9.776 2
624. Черкес Дмитрий Владимирович (05-05-1989) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.774 8
625. Данилов Николай (22-05-1988) Новотор Тверь Тверская Россия 9.764 2
626. Королев Кирилл (25-09-1970) Виктория Минск Минская Беларусь 9.757 2
627. Усенко Анатолий (26-12-1940) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.740 15
628. Малышев Евгений Николаевич (16-10-1964) Чемпион Печоры Псковская Россия 9.738 4
629. Бекетов Сергей Владимирович (27-11-1964) Факел Москва Москва Россия 9.710 18
630. Стрелков Валентин Юрьевич (28-11-1970) Ростов Дон Бегущий Новошахтинск Ростовская Россия 9.687 3
631. Тарабан Сергей (19-10-1992) Явир Сумы Сумская Украина 9.670 2
632. Федосеев Алексей Андреевич (04-04-1952) Меркурий Железногорск Курская Россия 9.622 4
633. Фуфачев Борис Михайлович (04-03-1940) Победа Железногорск Красноярский край Россия 9.607 6
634. Лахно Александр Васильевич (22-10-1970) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 9.602 2
635. Тишин Дмитрий (01-05-1982) Парсек Краснодар Краснодарский край Россия 9.597 2
636. Надоричев Олег Александрович (28-04-1973) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.585 27
637. Ремезов Максим (17-09-1980) Виктория Минск Минская Беларусь 9.579 9
638. Сунцов Павел Александрович (18-06-1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 9.541 13
639. Миронов Михаил Николаевич (30-08-1978) Сенеж Сергиев Посад Московская Россия 9.532 22
640. Шевердов Илья (02-04-1986) Новотор Торжок Тверская Россия 9.520 14
641. Орлов Вячеслав Валерьевич (01-08-1988) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 9.515 9
642. Метелин Алексей Сергеевич (13-12-1990) Тихоходы Москва Москва Россия 9.511 11
643. Милка Вячеслав (27-08-1971) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.510 5
644. Захарченко Игорь Владимирович (18-09-1968) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 9.508 8
645. Перцев Владимир Валентинович (17-03-1985) IRC Юрюзань Челябинская Россия 9.504 12
646. Каранкевич Владислав Иванович (31-01-1994) Регион Молодечно Минская Беларусь 9.494 2
647. Сухарев Иван Михайлович (08-06-1947) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 9.480 3
648. Чеус Валерий (01-01-1943) Виктория Крупки Минская Беларусь 9.477 13
649. Носачев Сергей Александрович (12-08-1977) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 9.472 7
650. Богачёв Анатолий (04-06-1993) Новотор Торжок Тверская Россия 9.468 5
651. Щеглов Максим Юрьевич (03-05-1973) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.456 4
652. Мыльников Дмитрий (30-01-1948) Вита Пермь Пермский край Россия 9.439 3
653. Чегодаев Владимир (19-11-1953) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 9.427 4
654. Григорьев Александр Иванович (03-01-1984) Чемпион Псков Псковская Россия 9.410 2
655. Гоенко Николай (17-02-1959) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.404 2
656. Арутюнян Давид Норайрович (11-07-1985) БИМ Тарту Эстония 9.392 19
657. Игнатенко Сергей Николаевич (16-11-1982) Сельмашевец Знаменка Ростовская Россия 9.386 10
658. Якимов Виктор Васильевич (04-06-1955) Вита Пермь Пермский край Россия 9.380 7
659. Ожийов Константин Петрович (15-03-1996) Явир Сумы Сумская Украина 9.359 3
660. Скурихин Лев Васильевич (15-09-1956) Galaxy Уфа Башкортостан Россия 9.352 6
661. Адамович Геннадий Фридакович (01-02-1969) Аматар Ивенец Минская Беларусь 9.326 4
662. Никифоров Михаил Петрович (13-02-1956) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 9.325 2
663. Кунилов Алексей Владимирович (29-06-1981) Родина Киров Кировская Россия 9.321 6
664. Осаволюк Сергей Иванович (08-12-1968) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 9.321 2
665. Шахабутдинов Монир (23-09-1960) Марафонец Конаково Тверская Россия 9.296 10
666. Крыжановский Сергей Юрьевич (22-11-1951) БИМ Нижний Новгород Нижегородская Россия 9.296 8
667. Просвиряков Юрий Николаевич (21-05-1961) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 9.282 7
668. Скурихин Андрей Валерьевич (17-05-1974) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.281 14
669. Пахомов Сергей Михайлович (01-12-1952) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 9.274 4
670. Ростовцев Александр Ильич (02-12-1979) Ростов Дон Бегущий Батайск Ростовская Россия 9.274 11
671. Ерин Виталий Андреевич (24-03-1980) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.269 4
672. Мурзин Алексей Геннадьевич (21-05-1985) Урал-100 Буланаш Свердловская Россия 9.268 7
673. Панченко Игорь Сергеевич (07-07-1997) Явир Харьков Харьковская Украина 9.265 3
674. Вагин Андрей (27-04-1989) Виктория Минск Минская Беларусь 9.250 6
675. Перебейнос Василий (05-09-1957) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.250 2
676. Лобанов Антон (19-03-1995) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия 9.245 5
677. Титов Эдуард Валентинович (26-02-1972) Мир Москва Москва Россия 9.235 4
678. Брагин Артем (02-03-1993) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.234 19
679. Нестерец Владислав Павлович (15-08-1951) Мир Москва Москва Россия 9.223 8
680. Севрук Валентин Антонович (19-04-1950) Аматар Минск Минская Беларусь 9.223 7
681. Каранкевич Андрей (21-08-1969) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 9.218 4
682. Зубарев Валерий Иванович (19-08-1950) Урал-100 Верхний Тагил Свердловская Россия 9.199 5
683. Шабалин Александр Анатольевич (28-08-1986) Вита Пермь Пермский край Россия 9.189 9
684. Макарцев Максим (04-10-1988) Новотор Тверь Тверская Россия 9.185 4
685. Ванилар Иоанн Олегович (01-05-2003) _Индивидуальные участники Дзержинский Московская Россия 9.164 10
686. Медведев Петр Олегович (16-09-1986) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия 9.161 6
687. Селяев Сергей Андреевич (12-06-1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.146 9
688. Яровой Борислав Юрьевич (17-07-1985) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 9.137 7
689. Богатырев Андрей Сергеевич (16-10-1956) Факел Москва Москва Россия 9.119 5
690. Куликов Андрей Валентинович (16-04-1966) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Ярославль Ярославская Россия 9.117 4
691. Зубарев Олег Валерьевич (17-05-1972) Ювента Тюменский район, пос. Боровский Тюменская Россия 9.115 4
692. Мишкин Константин Валерьевич (13-05-1990) Урал-100 Полевской Свердловская Россия 9.096 7
693. Тюев Даниил Петрович (31-07-1977) Аматар Минск Минская Беларусь 9.090 6
694. Сафонов Алексей Викторович (11-07-1980) Run4Fun Минск Минская Беларусь 9.083 10
695. Черемных Михаил Геннадьевич (01-03-1952) Европа Сургут Ханты-Мансийский АО Россия 9.078 3
696. Авраменко Михаил Адамович (27-09-1960) Звезда Мозырь Гомельская Беларусь 9.058 4
697. Фаизов Анатолий Григорьевич (07-10-1999) Оптимист Таганрог Ростовская Россия 9.017 2
698. Казаринов Дмитрий Олегович (26-03-1989) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 9.002 9
699. Колмаков Михаил Александрович (20-11-1979) Ха-Ха Нижний Новгород Нижегородская Россия 8.968 3
700. Игошин Андрей (11-03-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 8.964 18
701. Кондратов Александр Анатольевич (03-05-1990) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 8.958 2
702. Кузахметов Олег Джаферович (08-01-1965) БИМ Вышний Волочек Тверская Россия 8.945 13
703. Дианов Юрий Викторович (23-03-1947) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.940 9
704. Филиппов Иван Александрович (01-10-1988) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 8.939 6
705. Войтов Михаил Николаевич (18-02-1951) Стимул Брянск Брянская Россия 8.926 6
706. Заботин Сергей Михайлович (07-10-1952) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 8.907 6
707. Широбоков Иван (14-08-1957) Италмас Воткинск Удмуртия Россия 8.905 12
708. Парибок Дмитрий Анатольевич (07-10-1993) Аматар Копыль Минская Беларусь 8.904 8
709. Хвоенок Михаил Владимирович (04-03-1988) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.897 18
710. Исаев Юрий Николаевич (16-09-1937) Факел Москва Москва Россия 8.884 4
711. Кукреш Владимир Николаевич (03-09-1964) Регион Молодечно Минская Беларусь 8.883 3
712. Николаев Федор Павлович (05-08-1962) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия 8.869 6
713. Кузин Николай (20-05-1957) Парсек Москва Москва Россия 8.867 4
714. Богин Павел Алексеевич (22-12-1997) Мордва Саранск Мордовия Россия 8.821 5
715. Мазуров Владимир Иванович (16-01-1949) Новотор Торжок Тверская Россия 8.817 7
716. Сизов Виктор (16-04-1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 8.813 15
717. Кабанов Константин Евгеньевич (25-01-1982) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 8.804 6
718. Богатырёв Алексей Алексеевич (17-09-1980) IRC Пушкино Московская Россия 8.792 2
719. Иверук Михаил (02-10-1975) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 8.780 1
720. Долгих Константин Сергеевич (04-12-1985) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 8.776 4
721. Николаев Николай Борисович (27-01-1990) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 8.776 7
722. Наговицын Роман Викторович (03-09-1975) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 8.770 11
723. Ризиков Владимир Викторович (03-03-1972) Аматар Минск Минская Беларусь 8.764 6
724. Еремин Алексей Юрьевич (15-02-1982) Олимп Коряжма Архангельская Россия 8.763 3
725. Ерохин Дмитрий Юрьевич (01-11-1979) Almaty Running Club Москва Москва Россия 8.740 14
726. Тимофеев Дмитрий Александрович (31-05-1991) SKI 76 TEAM Нерехта Костромская Россия 8.731 11
727. Емелин Вячеслав Иванович (15-12-1942) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 8.716 14
728. Пирожков Валерий Юрьевич (29-06-1962) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 8.707 7
729. Скок Андрей (13-02-1994) Харьков Харьков Харьковская Украина 8.701 8
730. Пантюхов Александр Васильевич (31-08-1986) Сенеж Смоленск Смоленская Россия 8.686 2
731. Гладков Олег (18-01-1967) Вея Москва Москва Россия 8.671 4
732. Ивашечкин Виталий Владимирович (15-03-1983) Бумеранг Омск Омская Россия 8.670 8
733. Евдокимов Николай Валерьянович (03-06-1962) БИМ Зеленоград Москва Россия 8.667 7
734. Бабин Андрей Михайлович (02-06-1988) Марафон Чехов Московская Россия 8.663 3
735. Седов Владимир Петрович (17-01-1970) Урал-100 Сысерть Свердловская Россия 8.659 17
736. Смирнов Сергей (04-12-1954) Лужники Москва Москва Россия 8.655 4
737. Бирюков Валерий Михайлович (10-07-1947) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 8.647 5
738. Курочкин Михаил (01-03-1981) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 8.640 9
739. Касаткин Павел (03-10-1994) Италмас Камбарка Удмуртия Россия 8.624 3
740. Шубин Юрий Павлович (13-02-1980) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.606 10
741. Вшивков Владимир Иванович (07-06-1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 8.605 12
742. Сибирцев Иван Викторович (26-10-1982) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.585 14
743. Волков Николай Михайлович (14-07-1957) Новотор Торжок Тверская Россия 8.579 4
744. Поздеев Александр Вячеславович (17-04-1987) Второе Дыхание Сыктывкар Коми Россия 8.548 2
745. Афанасьев Вячеслав (18-05-1962) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 8.539 2
746. Сальников Андрей (29-10-1970) Марафонец Конаково Тверская Россия 8.538 6
747. Герасименко Эдуард (10-10-1941) Виктория Минск Минская Беларусь 8.536 10
748. Афоненко Анатолий (16-08-1947) Марафонец Конаково Тверская Россия 8.536 8
749. Бардюков Константин Геннадьевич (04-02-1993) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.525 3
750. Хрычёв Юрий Юрьевич (06-07-1989) Сенеж Троицк Москва Россия 8.523 2
751. Почкалов Алексей Петрович (25-02-1962) Мордва Саранск Мордовия Россия 8.519 7
752. Белоусов Антон (26-09-1957) БИМ Москва Москва Россия 8.513 7
753. Гаврилов Николай Гаврилович (10-10-1943) Элара (Элара-2) Чебоксары Чувашия Россия 8.501 4
754. Ко Шо Цан Борис Петрович (24-01-1943) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Ярославль Ярославская Россия 8.455 5
755. Кулаков Виталий Сергеевич (16-03-1985) Оптимист Таганрог Ростовская Россия 8.437 3
756. Иванов Вячеслав (04-02-1957) Парсек Карабаново Владимирская Россия 8.437 8
757. Доценко Роман Николаевич (10-04-1969) Парсек Москва Москва Россия 8.436 7
758. Обидиентов Сергей Анатольевич (19-11-1953) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь 8.423 9
759. Корниенко Богдан (12-03-1987) Явир Сумы Сумская Украина 8.418 2
760. Стариско Павел Владимирович (01-03-1974) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.406 4
761. Горелов Владимир Александрович (30-10-1955) Сайгак Городец Нижегородская Россия 8.401 6
762. Стеблянский Леонид (24-03-1957) Победа Железногорск Красноярский край Россия 8.398 5
763. Степанов Юрий Константинович (09-06-1940) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия 8.398 3
764. Исаев Александр (21-10-1942) Парсек Люберцы Московская Россия 8.383 16
765. Чумаков Сергей Александрович (13-09-1978) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.382 15
766. Гиль Денис Викторович (15-03-1986) Регион Молодечно Минская Беларусь 8.377 1
767. Козлов Александр Сергеевич (21-04-1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.372 7
768. Буцкий Роман (06-01-1981) Харьков Харьков Харьковская Украина 8.357 8
769. Шеременда Иван Федорович (15-08-1986) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия 8.353 3
770. Насаев Евгений Владимирович (12-08-1970) Луч Волгоград Волгоградская Россия 8.350 7
771. Соловьев Андрей Иванович (10-06-1964) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.346 2
772. Земцов Иван Сергеевич (22-06-1967) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 8.332 8
773. Печников Михаил Иванович (14-11-1994) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 8.322 7
774. Коробков Вячеслав Васильевич (14-05-1957) Олень Заволжье Нижегородская Россия 8.321 6
775. Леонычев Ярослав Вячеславович (14-03-1977) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.320 9
776. Голубцов Виктор Леонидович (11-11-1961) Урал-100 Заречный Свердловская Россия 8.319 2
777. Муравьев Станислав Анатольевич (20-07-1956) БИМ Тюмень Тюменская Россия 8.319 7
778. Криминский Вячеслав (09-12-1983) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия 8.315 3
779. Миронов Владимир Николаевич (21-08-1960) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 8.302 6
780. Воронов Денис Анатольевич (14-08-1988) Nike+ SPb Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.294 4
781. Харитонов Иван Геннадьевич (24-11-1973) Аматар Минск Минская Беларусь 8.283 12
782. Смирнов Максим Алексеевич (04-01-1986) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 8.268 7
783. Суровцев Александр Игоревич (20-07-1977) Сенеж Краснодар Краснодарский край Россия 8.263 7
784. Непша Евгений Петрович (07-04-1974) Бумеранг Омск Омская Россия 8.251 6
785. Егоров Михаил Леонидович (20-02-1974) Мир Москва Москва Россия 8.248 26
786. Довгань Юрий Иванович (01-08-1945) Сокол Саратов Саратовская Россия 8.245 5
787. Бабайкин Александр Валерьевич (07-10-1991) Сайгак Городец Нижегородская Россия 8.241 7
788. Носенко Антон (17-05-1984) Харьков Харьков Харьковская Украина 8.221 12
789. Михалев Сергей Сергеевич (16-06-1985) Piranha Гатчина Ленинградская Россия 8.218 3
790. Воронкевич Борис Федорович (18-08-1949) Факел Дмитров Московская Россия 8.216 2
791. Дёмин Михаил Иванович (15-10-1950) I Run Воронеж Воронежская Россия 8.212 3
792. Дубровский Родион Вадимович (09-07-1974) Сенеж Саратов Саратовская Россия 8.202 13
793. Ушаков Игорь Константинович (18-04-1964) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 8.198 6
794. Темирханов Вадим Алискендарович (08-09-1978) Ха-Ха Нижний Новгород Нижегородская Россия 8.187 6
795. Самарин Александр Михайлович (27-05-1972) Меркурий Сахаровка Курская Россия 8.180 3
796. Шеляпин Борис Сергеевич (27-09-1980) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.177 5
797. Васильев Василий Иванович (18-02-1952) Юность Омск Омская Россия 8.157 11
798. Чевычелов Виталий Юрьевич (17-06-1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 8.157 5
799. Михайлов Дмитрий Сергеевич (27-06-1983) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.153 7
800. Агафонов Олег Николаевич (30-09-1974) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 8.148 4
801. Белобородов Михаил (16-05-1971) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 8.138 3
802. Дудорга Максим (11-03-1996) Виктория Минск Минская Беларусь 8.127 4
803. Игнатенко Николай Николаевич (06-04-1973) Сельмашевец Знаменка Ростовская Россия 8.124 8
804. Бодак Александр Александрович (15-08-1998) Звезда Щучин Гродненская Беларусь 8.120 3
805. Мельников Алексей (02-06-1958) Черноголовка Москва Москва Россия 8.114 5
806. Чуев Никита Алексеевич (18-08-2001) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 8.104 5
807. Абрамов Петр Николаевич (17-01-1940) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 8.090 2
808. Федечкин Николай Сергеевич (06-03-1952) Факел Москва Москва Россия 8.082 2
809. Крезуб Олег Викторович (19-07-1975) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.078 7
810. Михайлюк Олег Игоревич (17-04-1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.075 5
811. Пономарев Роман Николаевич (02-03-1988) Урал-100 Михайловск Свердловская Россия 8.059 4
812. Серебряков Евгений Владимирович (27-02-1989) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.053 5
813. Лукьянов Виталий (26-04-1953) Черноголовка Москва Москва Россия 8.047 14
814. Нащокин Константин Владимирович (19-11-1969) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 8.042 4
815. Локтионов Александр Яковлевич (15-05-1954) Меркурий Курск Курская Россия 8.035 4
816. Оганесян Артур (06-10-1986) Парсек Жуковский Московская Россия 8.034 5
817. Феоктистов Николай Николаевич (13-12-1954) БИМ Москва Москва Россия 8.030 13
818. Коротун Александр Николаевич (12-12-1950) Уголёк Киселевск Кемеровская Россия 8.027 5
819. Литвиненко Иван Алексеевич (05-11-1991) Протва Обнинск Калужская Россия 8.021 6
820. Завражнев Александр Александрович (28-04-1963) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.021 6
821. Малеев Олег Степанович (11-01-1963) Пчелка Шумерля Чувашия Россия 8.016 3
822. Мурзаев Валерий Борисович (21-02-1952) Луч Волгоград Волгоградская Россия 7.986 3
823. Суслов Вячеслав Сергеевич (07-06-1974) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 7.983 8
824. Сигуля Виктор Иванович (22-10-1951) Явир Сумы Сумская Украина 7.982 2
825. Лапуть Анатолий Григорьевич (05-10-1959) Аматар Минск Минская Беларусь 7.971 7
826. Чудиновский Сергей Иванович (20-01-1950) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия 7.957 4
827. Любавин Михаил (20-11-1998) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 7.947 2
828. Фомин Алексей Александрович (15-02-1977) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 7.943 8
829. Суслин Евгений Владимирович (18-08-1980) Явир Конотоп Сумская Украина 7.939 3
830. Бусов Константин Анатольевич (30-04-1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 7.928 7
831. Дуняхин Владимир Анатольевич (24-12-1969) _Индивидуальные участники Люберцы Московская Россия 7.926 16
832. Лыков Артем Юрьевич (05-05-1981) Сибиряк Анжеро-Судженск Кемеровская Россия 7.922 2
833. Выхопень Юрий Иванович (08-05-1992) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 7.895 1
834. Гордей Игорь (30-01-1987) Виктория Минск Минская Беларусь 7.885 8
835. Евстафьев Аркадий Владимирович (17-08-1951) БИМ Челябинск Челябинская Россия 7.880 11
836. Ульянов Михаил Андреевич (01-07-1986) IRC Москва Москва Россия 7.872 4
837. Лукьяненко Александр Викторович (04-09-1984) Аматар Брест Брестская Беларусь 7.865 10
838. Ромашкин Александр (17-11-1981) Парсек Москва Москва Россия 7.863 5
839. Евсюков Дмитрий Олегович (29-05-1985) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.860 4
840. Смолин Владимир Сергеевич (30-12-1956) Факел Москва Москва Россия 7.860 3
841. Синицын Алексей Николаевич (23-02-1967) Олимп Коряжма Архангельская Россия 7.858 4
842. Хаючи Виктор Иванович (15-02-1960) Ювента Тюмень Тюменская Россия 7.845 3
843. Вушняков Сергей Валерьевич (22-05-1971) Пчелка Шумерля Чувашия Россия 7.845 6
844. Кулаев Борис Степанович (04-02-1954) Вита Пермь Пермский край Россия 7.831 5
845. Колпаков Михаил Александрович (13-11-1953) БИМ Оренбург Оренбургская Россия 7.806 4
846. Свиридов Виктор Анатольевич (25-07-1957) Меркурий Горшеченский район, п.г.т. Горшечное Курская Россия 7.805 2
847. Рябцев Владимир Иосифович (04-05-1951) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь 7.796 8
848. Холоднов Максим Владимирович (20-10-1989) Тихоходы Москва Москва Россия 7.791 6
849. Десятерик Илья (27-09-1974) Парсек Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.787 12
850. Кочуров Юрий Николаевич (17-08-1951) Родина Киров Кировская Россия 7.784 6
851. Шабалин Олег Константинович (08-02-1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 7.750 5
852. Россинин Виктор Изосимович (22-04-1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 7.748 12
853. Раков Игорь Николаевич (12-06-1966) БИМ Сорочинск Оренбургская Россия 7.743 2
854. Шамаев Сергей (11-01-1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 7.733 2
855. Архипов Владимир Владимирович (25-06-1973) Сенеж Москва Москва Россия 7.728 12
856. Хитерман Лев (01-03-1952) Италмас Воткинск Удмуртия Россия 7.728 1
857. Силин Андрей Александрович (06-03-1983) Вита Пермь Пермский край Россия 7.722 6
858. Пустеленин Владимир Леонидович (26-01-1939) Олень Заволжье Нижегородская Россия 7.709 3
859. Брагин Александр Иванович (01-04-1959) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 7.708 7
860. Овчинников Сергей (03-12-1978) Орловские Ворота. Триклуб (Орловские Ворота. Триклуб ) Пушкин Санкт-Петербург Россия 7.705 8
861. Харитошин Кирилл Викторович (21-08-1984) Сенеж Москва Москва Россия 7.691 8
862. Мелёхин Александр Владимирович (21-09-1987) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 7.671 6
863. Локтионов Михаил Сергеевич (26-08-1995) Старт Георгиевск Ставропольский край Россия 7.662 2
864. Булько Сергей Валерьевич (19-12-1995) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 7.659 10
865. Денисенко Андрей Дмитриевич (17-12-1992) 21Runners Москва Москва Россия 7.655 10
866. Пронин Игорь Васильевич (11-10-1958) Европа Серов Свердловская Россия 7.555 2
867. Тутынин Валерий Дмитриевич (15-04-1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 7.552 7
868. Першин Алексей (17-10-1974) Италмас Балезино Удмуртия Россия 7.542 3
869. Кошелев Роман Борисович (15-08-1972) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 7.536 10
870. Колмаков Егор Алексеевич (16-06-1994) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 7.534 5
871. Олешкевич Павел Владимирович (28-10-1989) Run4Fun Щучин Гродненская Беларусь 7.527 6
872. Подашевка Виталий (14-01-1977) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь 7.505 6
873. Гурьянов Александр Евгеньевич (15-06-1965) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 7.505 6
874. Радиончик Александр Александрович (06-10-1985) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 7.484 14
875. Чернов Олег Валентинович (19-06-1961) БИМ Солнечногорск Московская Россия 7.481 6
876. Новиков Андрей Михайлович (09-03-1982) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Ярославль Ярославская Россия 7.480 8
877. Снопенко Виктор Николаевич (03-06-1990) Ювента Ишим Тюменская Россия 7.457 3
878. Бочков Андрей Николаевич (24-11-1965) Луч Волжский Волгоградская Россия 7.447 6
879. Концов Андриян Николаевич (19-06-1970) Пчелка Синькасы Чувашия Россия 7.446 2
880. Чеперис Юрий Алексеевич (11-10-1969) Явир Краснополье Сумская Украина 7.442 6
881. Жужков Олег Викторович (18-11-1969) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 7.442 11
882. Темченко Анатолий Викторович (25-03-1956) Galaxy Мурманск Мурманская Россия 7.435 8
883. Афанасьев Александр Александрович (09-05-1953) БИМ Демидов Смоленская Россия 7.424 4
884. Зиновичев Игорь Станиславович (27-03-1985) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 7.406 9
885. Исмагилов Рафиль (11-12-1962) Вита Пермь Пермский край Россия 7.392 2
886. Сюртуков Александр Георгиевич (29-06-1958) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 7.382 8
887. Куликов Антон Анатольевич (18-06-1984) Сенеж Москва Москва Россия 7.380 12
888. Шмелев Геннадий Михайлович (03-11-1957) Меркурий Железногорск Курская Россия 7.369 4
889. Кеда Дмитрий Николаевич (21-05-1977) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.351 6
890. Шведенко Виталий Вячеславович (27-03-1983) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 7.339 7
891. Морозов Павел (28-11-1987) Парсек Москва Москва Россия 7.329 3
892. Коптев Алексей Владимирович (31-03-1955) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 7.324 5
893. Бабушкин Евгений (23-07-1947) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 7.324 8
894. Фадеев Алексей (04-03-1965) Парсек Москва Москва Россия 7.318 8
895. Шункевич Евгений (08-02-1979) Виктория Минск Минская Беларусь 7.314 10
896. Наумов Вадим Геннадьевич (01-01-1989) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 7.306 4
897. Тремка Николай (10-02-1937) Харьков Харьков Харьковская Украина 7.301 4
898. Седов Владимир Васильевич (15-07-1955) Европа Печоры Псковская Россия 7.298 5
899. Каримов Мунир Касимович (01-01-1951) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 7.295 4
900. Смирнов Сергей Михайлович (20-12-1976) Вея Королёв Московская Россия 7.294 11
901. Апишев Александр (08-01-1987) Run4Fun Шабаны Могилёвская Беларусь 7.285 3
902. Просянюк Вячеслав Вячеславович (22-02-1980) Вея Сергиев Посад Московская Россия 7.277 9
903. Мутасов Евгений Дмитриевич (25-09-1989) Сенеж Саратов Саратовская Россия 7.276 4
904. Лукашин Алексей Сергеевич (16-08-1987) Ё-team Владимир Владимирская Россия 7.260 4
905. Городнов Денис Константинович (26-11-1972) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 7.253 9
906. Шайхтдинов Равиль (02-01-1952) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия 7.253 2
907. Асянов Виктор Григорьевич (09-11-1954) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия 7.251 11
908. Лысюк Сергей Николаевич (27-12-1957) Стимул Брянск Брянская Россия 7.251 2
909. Нечаев Николай Алексеевич (24-04-1934) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Каменоломни Ростовская Россия 7.244 4
910. Шапошников Денис Михайлович (29-10-1985) Виктория Молодечно Минская Беларусь 7.238 3
911. Пихтин Антон (02-01-1989) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.229 7
912. Кутузов Владимир (17-05-1959) Парсек Королёв Московская Россия 7.229 13
913. Чернов Петр Афанасьевич (13-10-1956) Олимп Коряжма Архангельская Россия 7.215 2
914. Капалет Александр Николаевич (07-10-1960) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 7.208 18
915. Годун Евгений (29-09-1991) RC BNC Харьков Харьковская Украина 7.195 4
916. Ушаков Евгений (01-03-1952) Парсек Мытищи Московская Россия 7.189 2
917. Мамырбаев Николай Асхатович (22-02-1949) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 7.186 3
918. Муравьев Евгений Николаевич (15-09-1988) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Гаврилов-Ям Ярославская Россия 7.183 8
919. Хайруллин Рамиль Явдатович (02-03-1948) Победа Железногорск Красноярский край Россия 7.166 7
920. Абрамович Виталий Анатольевич (03-05-1997) _Индивидуальные участники Новосибирск Новосибирская Россия 7.164 4
921. Абатуров Борис Викторович (24-05-1959) Юность Омск Омская Россия 7.160 3
922. Дрозд Алексей Михайлович (13-02-1984) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 7.155 5
923. Ярославцев Дмитрий Витальевич (06-06-2000) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия 7.151 6
924. Немков Олег Рудиевич (31-07-1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.144 6
925. Гайдамович Дмитрий Олегович (09-08-1972) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.127 9
926. Козлов Олег Алексеевич (03-10-1952) БИМ Зеленоград Москва Россия 7.113 5
927. Новиков Сергей Николаевич (27-04-1966) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 7.107 3
928. Татарских Сергей Владимирович (29-05-1952) Родина Киров Кировская Россия 7.105 3
929. Проценко Михаил Викторович (27-02-1989) Сенеж Калуга Калужская Россия 7.105 5
930. Самигулов Самат Галиаскарович (07-03-1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.096 5
931. Шабанов Сергей Александрович (14-08-1985) Чемпион Великие Луки Псковская Россия 7.094 3
932. Глушков Александр Алексеевич (17-02-1980) Аматар Минск Минская Беларусь 7.076 7
933. Петряев Сергей Алексеевич (30-10-1976) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия 7.074 5
934. Балицкий Андрей (19-06-1957) Тихвин Иерусалим Израиль 7.047 8
935. Сартаков Александр Сергеевич (28-05-1942) Факел Москва Москва Россия 7.033 2
936. Лупанов Федор Николаевич (01-03-1953) Ха-Ха Володарский район, пос. Новосмолинский Нижегородская Россия 7.010 6
937. Мунарев Сергей Владимирович (26-09-1975) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия 7.003 9
938. Пахтусов Евгений Анатольевич (08-01-1973) Олимп Котлас Архангельская Россия 7.002 3
939. Гапонов Алексей Валерьевич (24-10-1985) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.997 2
940. Седин Андрей Иванович (27-04-1962) IRC Москва Москва Россия 6.991 14
941. Либин Алексей (07-02-1989) RC BNC Харьков Харьковская Украина 6.988 3
942. Гасанов Руслан Рауфавич (18-09-2001) Аматар Минск Минская Беларусь 6.979 6
943. Запанков Александр (25-05-1946) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 6.967 5
944. Прудон (Prudhonne) Филипп (Philippe) (15-05-1969) Парсек Париж Франция 6.966 9
945. Славинский Владимир Александрович (29-05-1972) БИМ Москва Москва Россия 6.960 14
946. Ерёмин Сергей Владимирович (10-07-1969) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 6.944 5
947. Пронин Виктор Васильевич (24-09-1953) Мещера Егорьевск Московская Россия 6.942 7
948. Халиуллин Ильдар (20-11-1983) Парсек Петропавловск Казахстан 6.940 3
949. Рыбин Андрей Вячеславович (20-10-1986) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 6.938 3
950. Власов Валерий Леонидович (18-01-1980) Новотор Торжок Тверская Россия 6.926 12
951. Половченя Олег Валерьевич (04-09-1977) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь 6.912 5
952. Глушков Юрий Иванович (10-03-1966) Парсек Орел Орловская Россия 6.912 2
953. Лобанов Михаил (22-02-1989) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 6.911 2
954. Лесов Геннадий Петрович (30-08-1947) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия 6.895 2
955. Соболев Алексей Иванович (19-08-1971) SKI 76 TEAM Кострома Костромская Россия 6.881 6
956. Молаев Юрий (14-05-1951) Элара (Элара-2) Чебоксары Чувашия Россия 6.878 3
957. Патрухачёв Виктор Юрьевич (29-07-1983) IRC Пермь Пермский край Россия 6.877 9
958. Куць Александр Иванович (06-08-1976) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 6.875 9
959. Осокин Михаил Валентинович (14-08-1969) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Рыбинск Ярославская Россия 6.863 9
960. Самоха Павел (06-05-1986) Тихоходы Москва Москва Россия 6.861 9
961. Акименко Александр Сергеевич (28-04-1947) Меркурий Курск Курская Россия 6.861 3
962. Хисматуллин Руслан Флюсович (17-09-1977) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия 6.841 8
963. Гордеев Юрий Аркадьевич (06-11-1954) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 6.837 7
964. Казимиров Александр Сергеевич (23-06-1982) RC BNC Макеевка Донецкая Украина 6.826 2
965. Пополитов Сергей (28-02-1961) Лидер Слуцк Минская Беларусь 6.809 3
966. Алимов Иван (21-03-1996) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 6.801 4
967. Таранченко Александр Владимирович (10-12-1958) Almaty Running Club Павлодар Павлодарская Казахстан 6.786 3
968. Кононов Данила Алексеевич (18-05-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия 6.780 6
969. Долгов Сергей (01-05-1953) Парсек Москва Москва Россия 6.775 2
970. Шевцов Андрей Анатольевич (15-09-1965) Сенеж Москва Москва Россия 6.754 7
971. Карпов Геннадий (02-07-1947) Парсек Москва Москва Россия 6.748 3
972. Иванов Николай (18-08-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 6.743 12
973. Губанов Антон Александрович (01-05-1975) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.730 9
974. Островский Геннадий (14-04-1967) Явир Сумы Сумская Украина 6.704 3
975. Фатин Хамид Милудевич (08-01-1966) Старт Касабланка Марокко 6.669 3
976. Дундин Андрей Николаевич (24-07-1984) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.666 3
977. Донковцев Алексей Николаевич (29-11-1973) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 6.659 5
978. Сикачев Константин (17-03-1966) ЛК Измайлово Москва Москва Россия 6.655 4
979. Новичков Сергей Владимирович (07-11-1973) Сокол Саратов Саратовская Россия 6.608 10
980. Городенцев Николай Петрович (26-05-1949) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия 6.601 10
981. Кисиленко Константин Сергеевич (26-01-1989) Явир Сумы Сумская Украина 6.596 15
982. Голуб Роман (30-05-1993) Явир Сумы Сумская Украина 6.590 2
983. Одинцов Михаил Евгеньевич (04-12-1959) Меркурий Курск Курская Россия 6.590 4
984. Чапаев Виктор (26-06-1955) Парсек Москва Москва Россия 6.587 5
985. Баранов Михаил Александрович (29-07-1984) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 6.580 7
986. Нищерет Алексей Петрович (20-05-1958) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Казачьи Лагери Ростовская Россия 6.579 4
987. Положий Артём Иванович (07-07-1987) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.560 7
988. Столяров Евгений Евгеньевич (04-03-1985) Второе Дыхание Шексна Вологодская Россия 6.558 1
989. Махов Евгений (07-06-1978) Парсек Москва Москва Россия 6.544 11
990. Ковалев Дмитрий Владимирович (05-08-1973) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 6.536 13
991. Заботин Андрей Сергеевич (23-04-1981) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 6.530 6
992. Амелин Евгений (24-01-1955) Лужники Москва Москва Россия 6.530 4
993. Хмыльнин Дмитрий (24-06-1988) Парсек Москва Москва Россия 6.526 6
994. Леонтьев Александр Николаевич (27-06-1971) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 6.525 6
995. Погарев Дмитрий Евгеньевич (18-01-1945) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.520 6
996. Федотов Виктор Алексеевич (09-02-1947) Европа Оса Пермский край Россия 6.515 2
997. Виноградов Юрий Викторович (15-05-1986) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Ярославль Ярославская Россия 6.500 1
998. Леонтьев Лев Александрович (07-03-1997) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 6.492 5
999. Партин Роман Викторович (29-05-1981) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 6.491 7
1000. Левчук Александр Андреевич (13-11-1970) Аматар Минск Минская Беларусь 6.477 6
1001. Андреев Сергей Алексеевич (07-07-1953) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 6.461 1
1002. Честнейшин Александр (27-12-1967) Парсек Москва Москва Россия 6.461 6
1003. Мотылевич Геннадий Борисович (21-01-1989) БИМ Черлак Омская Россия 6.454 2
1004. Пермяков Виктор Иванович (14-08-1939) Вита Пермь Пермский край Россия 6.452 5
1005. Тонкушин Геннадий Иванович (02-10-1956) Урал-100 Верхняя Салда Свердловская Россия 6.439 1
1006. Деревнин Юрий Геннадьевич (10-04-1960) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 6.437 2
1007. Иваншин Дмитрий Викторович (12-03-1978) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 6.429 3
1008. Сосницкий Виктор (29-08-1958) Харьков Харьков Харьковская Украина 6.428 8
1009. Павлов Павел (07-07-1982) Парсек Москва Москва Россия 6.427 3
1010. Сильниченко Александр Сергеевич (11-06-1985) Энергия Москва Москва Россия 6.423 5
1011. Савош Виталий (12-11-1987) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь 6.423 3
1012. Прокатор Илья Сергеевич (07-10-1984) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.416 7
1013. Егоров Иван Николаевич (20-06-2001) БИМ Москва Москва Россия 6.411 3
1014. Дмитриев Денис (26-11-1985) RC BNC Харьков Харьковская Украина 6.407 6
1015. Малых Владимир Ильич (15-09-1943) БИМ Кунгур Пермский край Россия 6.394 2
1016. Топчиев Борис Владимирович (14-10-1977) Луч Волгоград Волгоградская Россия 6.384 6
1017. Осипов Роман Александрович (26-07-1979) Сокол Саратов Саратовская Россия 6.381 7
1018. Аминов Артем Ранатович (19-09-1985) Вита Пермь Пермский край Россия 6.370 2
1019. Нагорнюк Михаил (05-11-1984) Виктория Борисов Минская Беларусь 6.366 3
1020. Андреев Иван (18-01-1966) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия 6.362 3
1021. Машковцев Алексей (20-07-1969) Парсек Москва Москва Россия 6.358 4
1022. Ермаков Алексей Юрьевич (09-04-1973) Бумеранг Омск Омская Россия 6.312 3
1023. Семибратов Дмитрий Станиславович (10-11-1968) Сенеж Балашиха Московская Россия 6.306 6
1024. Шашкаров Владимир Александрович (13-05-1965) БИМ Сергач Нижегородская Россия 6.298 6
1025. Зализнюк Александр Михайлович (08-04-1959) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.284 7
1026. Корбут Александр Николаевич (17-10-1963) Аматар Минск Минская Беларусь 6.266 7
1027. Сулимов Дмитрий Иванович (26-01-1969) IRC Москва Москва Россия 6.249 1
1028. Мальцев Сергей (13-03-1963) Родник Харьков Харьковская Украина 6.239 7
1029. Шкарлет Виктор (31-05-1965) Марафон Изюм Харьковская Украина 6.218 4
1030. Смирнов Сергей Алексеевич (17-12-1979) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.192 6
1031. Петров Роман Александрович (15-06-1972) _Индивидуальные участники Мытищи Московская Россия 6.188 11
1032. Козлов Валерий Павлович (22-05-1958) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 6.188 5
1033. Иванов Алексей Викторович (30-01-1993) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.176 2
1034. Рахимов Надир (04-02-1962) Италмас Куединский район, п. Куеда Пермский край Россия 6.175 3
1035. Тарасов Андрей Викторович (10-12-1978) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 6.157 5
1036. Абусьев Дмитрий Аркадьевич (14-10-1977) Марафон Серпухов Московская Россия 6.154 4
1037. Веретнов Андрей Александрович (13-05-1967) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 6.151 8
1038. Бобров Эдуард (29-10-1991) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 6.148 3
1039. Енин Николай Петрович (23-05-1949) Луч Волгоград Волгоградская Россия 6.110 3
1040. Кайсин Геннадий Серафимович (04-06-1959) Родина Киров Кировская Россия 6.095 1
1041. Лыков Максим Александрович (02-03-1986) Nike+ SPb Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.091 5
1042. Овчинников Даниил Владимирович (18-11-1990) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 6.088 3
1043. Копач Константин (15-10-1978) Парсек Москва Москва Россия 6.068 8
1044. Боган Дмитрий (12-03-1992) Виктория Минск Минская Беларусь 6.065 5
1045. Морозов Владимир (05-01-1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 6.050 4
1046. Мигге Вадим Юрьевич (17-12-1961) Стимул Брянск Брянская Россия 6.045 5
1047. Хлыбов Сергей (08-04-1992) Марафонец Конаково Тверская Россия 6.021 5
1048. Лукашук Олег (01-02-1985) Явир Сумы Сумская Украина 6.013 4
1049. Пирогов Вячеслав Сергеевич (01-03-1984) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 6.011 6
1050. Суховей Михаил Сергеевич (29-12-1991) Аматар Минск Минская Беларусь 5.998 7
1051. Гончаренко Игорь (01-11-1973) Парсек (Парсек-2) Омск Омская Россия 5.995 2
1052. Бобиков Владимир Николаевич (01-02-1964) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 5.989 5
1053. Гурьев Евгений (06-01-1988) Элара (Элара-2) Цивильск Чувашия Россия 5.986 1
1054. Кравченко Эдуард Михайлович (20-03-1975) Сенеж Острогожск Воронежская Россия 5.973 6
1055. Лисов Александр Сергеевич (23-01-1981) Оптимист Ростов-на-Дону Ростовская Россия 5.965 8
1056. Крылевский Анатолий Владимирович (18-04-1947) Марафон Изюм Харьковская Украина 5.960 5
1057. Червяков Петр (26-12-1962) Протва (Протва-2) Жуков Калужская Россия 5.957 8
1058. Хворостухин Сергей Васильевич (05-02-1950) Сайгак Городец Нижегородская Россия 5.938 2
1059. Твердохлеб Дмитрий Викторович (28-12-1969) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.928 7
1060. Гусев Александр (30-11-1985) Парсек Лыткарино Московская Россия 5.911 1
1061. Афнагель Игорь Евгеньевич (28-06-1938) Аматар Минск Минская Беларусь 5.907 12
1062. Аринушкин Евгений Витальевич (11-09-1958) Факел Одинцово Московская Россия 5.907 3
1063. Зацепин Александр (21-02-1954) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 5.899 2
1064. Мамонтов Евгений Вячеславович (11-05-1988) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.896 3
1065. Носко Георгий Николаевич (14-01-1958) Аматар Минск Минская Беларусь 5.896 11
1066. Блохинов Александр Сергеевич (23-08-1955) Мещера Егорьевск Московская Россия 5.893 2
1067. Кокорев Михаил Анатольевич (01-03-1965) Факел Москва Москва Россия 5.889 1
1068. Бизюк Игорь (13-05-1956) Виктория Минск Минская Беларусь 5.886 12
1069. Власов Сергей Алексеевич (07-11-1955) Меркурий Курск Курская Россия 5.884 7
1070. Панов Игорь Геннадьевич (04-08-1971) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 5.878 3
1071. Юрков Михаил Федорович (27-07-1953) Аматар Минск Минская Беларусь 5.878 2
1072. Корвяков Николай (07-10-1986) Марафон Серпухов Московская Россия 5.870 2
1073. Абанин Вадим (26-01-1971) Виктория Минск Минская Беларусь 5.843 3
1074. Дмитриев Станислав Вениаминович (27-11-1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 5.836 7
1075. Прокофьев Роман (14-12-1979) Парсек Москва Москва Россия 5.832 4
1076. Путков Петр Александрович (28-09-1958) Сайгак Городец Нижегородская Россия 5.830 3
1077. Проневич Сергей Иванович (05-06-1991) Явир Путивль Сумская Украина 5.811 4
1078. Наймушин Владимир Михайлович (12-06-1954) Родина Киров Кировская Россия 5.801 6
1079. Шелудяков Владимир Владимирович (28-02-1952) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 5.788 4
1080. Киряков Владислав (12-10-1958) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 5.785 3
1081. Костенков Виктор Владимирович (25-12-1967) Ювента (Ювента-2) Радужный Тюменская Россия 5.784 5
1082. Мелихов Николай Васильевич (22-03-1952) Мещера Егорьевск Московская Россия 5.764 10
1083. Ковалев Анатолий Иванович (07-03-1951) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия 5.760 2
1084. Антонов Спартак (22-02-1980) 21Runners Москва Москва Россия 5.758 3
1085. Кулагин Андрей Николаевич (19-12-1955) IRC Химки Московская Россия 5.757 11
1086. Кожуховский Юрий (01-01-1971) Родник Артёмовск Донецкая Украина 5.755 3
1087. Стагендо Станислав Викторович (13-07-1961) БИМ Краснознаменск Московская Россия 5.748 4
1088. Головинов Сергей Григорьевич (17-09-1960) БИМ Петрозаводск Карелия Россия 5.730 4
1089. Медведев Дмитрий Игоревич (23-09-1981) Сенеж Москва Москва Россия 5.727 4
1090. Сырцев Михаил Евгеньевич (24-12-1956) Родина Киров Кировская Россия 5.722 4
1091. Науменко Олег Викторович (15-05-1983) Бумеранг Омск Омская Россия 5.716 10
1092. Алёшин Игорь МИхайлович (15-04-1966) Сокол Саратов Саратовская Россия 5.713 5
1093. Минаев Алексей (07-04-1976) Парсек Москва Москва Россия 5.702 5
1094. Пархоменко Александр (02-08-1961) Марафон Изюм Харьковская Украина 5.695 4
1095. Андреев Виталий Николаевич (17-08-1975) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 5.692 3
1096. Пастушенко Юрий (10-12-1972) Харьков Харьков Харьковская Украина 5.676 10
1097. Векшин Леонид (26-04-1963) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия 5.652 2
1098. Сидоренко Михаил Иванович (13-09-1972) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 5.635 3
1099. Ковалев Александр Геннадьевич (13-11-1952) Регион Молодечно Минская Беларусь 5.624 8
1100. Соколов Валерий (03-02-1956) Парсек Королёв Московская Россия 5.623 10
1101. Деренченко Сергей Иванович (11-11-1974) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 5.617 13
1102. Павленко Константин (15-01-1986) Родник Харьков Харьковская Украина 5.613 3
1103. Тельнов Константин Владимирович (23-09-1986) Явир Кролевец Сумская Украина 5.591 1
1104. Жмурин Виктор Федорович (05-05-1941) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 5.591 4
1105. Типенков Александр Борисович (22-05-1976) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 5.569 5
1106. Похожаев Борис Дмитриевич (22-02-1982) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 5.565 9
1107. Ильин Сергей Николаевич (30-05-1964) Сокол Саратов Саратовская Россия 5.562 2
1108. Лаптев Денис (18-10-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина 5.555 10
1109. Сушков Максим (13-05-1995) Родник Харьков Харьковская Украина 5.554 5
1110. Кузнецов Александр (16-09-1953) Марафонец Конаково Тверская Россия 5.546 5
1111. Абрамов Валерий Борисович (29-01-1940) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 5.540 5
1112. Пантелеев Владимир Александрович (23-10-1963) Парсек Чеховский район, с. Молоди Московская Россия 5.538 12
1113. Гусев Сергей Викторович (19-09-1976) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.537 4
1114. Комельков Сергей Аркадьевич (26-09-1959) Урал-100 Челябинск Челябинская Россия 5.534 5
1115. Смирнов Сергей Николаевич (05-03-1971) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Данилов Ярославская Россия 5.533 1
1116. Сергеев Владимир (20-10-1969) Galaxy Бегуницы Ленинградская Россия 5.528 1
1117. Виссарионов Владимир (09-05-1969) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия 5.514 2
1118. Прокопьев Борис Михайлович (17-02-1956) БИМ Зеленоград Москва Россия 5.512 4
1119. Чувакин Владимир (19-03-1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 5.510 4
1120. Агеев Сергей (18-02-1967) Парсек Дятьково Брянская Россия 5.507 4
1121. Нонин Александр (17-10-1954) Сильвия Тосно Ленинградская Россия 5.486 3
1122. Кухаренко Максим Юрьевич (11-03-1985) Бумеранг Омск Омская Россия 5.482 4
1123. Быков Александр Геннадьевич (07-09-1954) Регион Мядель Минская Беларусь 5.467 9
1124. Климковский Андрей Владимирович (25-02-1969) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 5.451 8
1125. Дацук Сергей Николаевич (10-12-1971) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия 5.450 3
1126. Захаров Юрий Никифорович (12-03-1958) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия 5.448 5
1127. Занин Игорь (21-10-1963) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 5.446 3
1128. Коровин Сергей Юрьевич (19-10-1981) SKI 76 TEAM Данилов Ярославская Россия 5.425 1
1129. Сучков Андрей Сергеевич (14-05-1982) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.395 1
1130. Вайсер Аркадий (26-11-1962) Парсек Москва Москва Россия 5.392 4
1131. Дегтярь Сергей Витальевич (16-02-1971) IRC Москва Москва Россия 5.388 3
1132. Коваль Сергей Петрович (29-07-1961) Виктория Минск Минская Беларусь 5.380 1
1133. Афанасьев Владимир (02-07-1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 5.372 6
1134. Мещеряков Анатолий Михайлович (21-05-1955) Олень Заволжье Нижегородская Россия 5.366 3
1135. Чернявский Игорь Борисович (17-01-1969) Явир Сумы Сумская Украина 5.358 5
1136. Иванов Роман Анатольевич (30-10-1991) Аматар Минск Минская Беларусь 5.356 6
1137. Худашов Александр (15-02-1972) Вея Устьянский район, р.п. Октябрьский Архангельская Россия 5.346 1
1138. Вахрушев Дмитрий (22-06-1977) Протва (Протва-2) Серпухов-15 Московская Россия 5.346 2
1139. Кравченко Роман (27-05-1984) Новотор Торжок Тверская Россия 5.345 8
1140. Камышев Дмитрий Владимирович (20-02-1971) БИМ Омск Омская Россия 5.342 3
1141. Титов Илья Адольфович (11-01-1966) ЛК Измайлово Москва Москва Россия 5.326 6
1142. Ахмадеев Рустем Азатович (03-03-1991) 21Runners Казань Татарстан Россия 5.313 7
1143. Погорелый Алексей (30-03-1992) Явир Ахтырка Сумская Украина 5.302 1
1144. Фадеев Александр Николаевич (28-01-1962) Урал-100 Сухой Лог Свердловская Россия 5.299 2
1145. Комяков Константин (06-10-1964) Парсек Щёлково Московская Россия 5.290 7
1146. Шестаков Артем Витальевич (24-06-1999) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 5.286 2
1147. Демьянов Владислав Анатольевич (14-04-1982) Парсек Владимир Владимирская Россия 5.286 1
1148. Дрига Борис Михайлович (27-07-1976) Сенеж Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.276 8
1149. Еропов Валентин Тимофеевич (01-09-1941) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь 5.254 5
1150. Мельник Дмитрий 24-12-1970 (24-12-1970) ЛК Измайлово Москва Москва Россия 5.240 4
1151. Серпорезюк Сергей Дмитриевич (13-04-1978) 21Runners Москва Москва Россия 5.233 2
1152. Левандовский Олег (08-04-1971) Парсек Краснознаменск Московская Россия 5.224 2
1153. Фейгин Феликс Захарович (20-07-1938) БИМ Москва Москва Россия 5.206 10
1154. Тюренков Валентин Иванович (05-08-1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.204 3
1155. Карцов Сергей Константинович (11-10-1951) БИМ Климовск Московская Россия 5.191 6
1156. Бутаков Евгений Иванович (07-01-1950) Ювента Тюмень Тюменская Россия 5.186 4
1157. Шелепов Никита (26-12-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 5.183 3
1158. Вольвач Ярослав (29-04-1988) Родник Харьков Харьковская Украина 5.178 4
1159. Коровкин Дмитрий Вячеславович (07-05-1970) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 5.173 3
1160. Елохин Юрий (17-02-1961) Шри Чинмой МК Минск Минская Беларусь 5.165 4
1161. Серебрянский Николай Васильевич (06-05-1952) Явир Сумы Сумская Украина 5.161 3
1162. Турабаев Александр Васильевич (30-01-1957) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 5.150 4
1163. Чирков Валерий Юрьевич (08-03-1961) Чемпион Идрица Псковская Россия 5.144 1
1164. Дудин Сергей Иванович (08-04-1972) Вита Пермь Пермский край Россия 5.141 7
1165. Михайлусов Алексей (18-02-1994) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.109 3
1166. Меркулов Юрий Михайлович (01-11-1956) Сенеж Рязань Рязанская Россия 5.087 5
1167. Дзюба Анатолий (24-07-1963) Явир Сумы Сумская Украина 5.084 2
1168. Гаврилов Николай Михайлович (23-04-1947) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 5.077 2
1169. Дмитриев Иван Владимирович (16-04-1975) Черноголовка Москва Москва Россия 5.069 6
1170. Грибанов Александр Александрович (17-02-1953) _Индивидуальные участники Устюжна Вологодская Россия 5.063 5
1171. Богатырев Андрей Алексеевич (22-10-1972) Мордва Саранск Мордовия Россия 5.059 3
1172. Юнязов Сергей (16-07-1967) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.056 12
1173. Кондрашов Алексей Юрьевич (25-07-1970) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 5.050 10
1174. Кашин Артём (27-06-1982) Парсек Красногорск Московская Россия 5.042 4
1175. Аштаев Алексей (30-03-1994) ЛК Измайлово Москва Москва Россия 5.040 5
1176. Петухов Виктор Игнатьевич (04-08-1946) Сибиряк Ленинск-Кузнецкий Кемеровская Россия 5.031 4
1177. Красовский Сергей Павлович (26-10-1957) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия 5.025 4
1178. Эбриль Михаил Львович (30-10-1976) Nike+ SPb Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.025 3
1179. Дажин Станислав Александрович (18-12-1985) Сенеж Москва Москва Россия 5.020 6
1180. Светиков Яков (08-10-1982) Парсек Москва Москва Россия 5.013 11
1181. Богачев Иван Сергеевич (14-02-1987) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.003 4
1182. Мазяркин Алексей Михайлович (12-03-1996) Сокол Саратов Саратовская Россия 4.996 1
1183. Сафрыгин Валерий (30-12-1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 4.981 4
1184. Полянский Егор (10-06-1990) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 4.978 2
1185. Савчук Игорь Семенович (13-01-1970) БИМ Валуйки Белгородская Россия 4.976 4
1186. Пушкарев Антон (23-07-1997) Марафонец Конаково Тверская Россия 4.971 6
1187. Соколов Виталий Александрович (23-08-1957) Олень Балахна Нижегородская Россия 4.968 1
1188. Юхнович Станислав Евгеньевич (25-08-1988) Парсек Павловский Посад Московская Россия 4.965 4
1189. Бобров Вячеслав Сергеевич (02-01-1950) Сайгак Городец Нижегородская Россия 4.953 4
1190. Евдошенко Сергей (30-01-1951) Родник Харьков Харьковская Украина 4.946 2
1191. Самойлов Артем Валерьевич (18-05-1978) Ювента Тобольск Тюменская Россия 4.919 5
1192. Зайцев Михаил Игоревич (25-06-1986) Сенеж Подольск Московская Россия 4.914 4
1193. Попков Андрей (12-04-1971) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия 4.913 7
1194. Ивайкин Дмитрий (25-03-1968) Парсек Пущино Московская Россия 4.884 2
1195. Меркулов Юрий Александрович (27-03-1936) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия 4.880 4
1196. Ефимов Денис Владимирович (17-07-1970) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия 4.878 2
1197. Федоров Виктор Борисович (11-08-1959) БИМ Зеленоград Москва Россия 4.876 3
1198. Булько Руслан Валерьевич (25-04-1973) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 4.868 6
1199. Егоров Алексей Никонович (07-03-1953) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 4.863 8
1200. Зайцев Дмитрий (05-05-1979) Парсек Москва Москва Россия 4.860 2
1201. Данилов Алексей Анатольевич (20-04-1977) Сокол Саратов Саратовская Россия 4.858 7
1202. Колесников Григорий (07-03-1980) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.857 14
1203. Токарев Александр Петрович (06-04-1953) Победа Железногорск Красноярский край Россия 4.855 4
1204. Тарасов Владимир Юрьевич (17-08-1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.834 2
1205. Рисик Евгений Николаевич (15-02-1952) Регион Молодечно Минская Беларусь 4.829 6
1206. Гнацинский Николай Васильевич (17-09-1952) Луч Волгоград Волгоградская Россия 4.828 8
1207. Пугач Михаил Иванович (21-11-1962) Явир Сумы Сумская Украина 4.825 2
1208. Лыков Евгений Александрович (24-02-1972) Сибиряк Анжеро-Судженск Кемеровская Россия 4.809 1
1209. Зарубин Николай Николаевич (03-10-1960) Урал-100 Артёмовский Свердловская Россия 4.799 5
1210. Новицкий Сергей Борисович (18-10-1951) Родник Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.791 3
1211. Палкин Павел Николаевич (15-04-1987) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия 4.781 8
1212. Соколов Николай Иванович (01-01-1947) Айвика Медведево Марий Эл Россия 4.777 3
1213. Кукса Александр Петрович (12-12-1962) Явир Сумы Сумская Украина 4.771 6
1214. Обидиентов Александр Сергеевич (23-05-1977) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь 4.764 4
1215. Абдуллин Дамир Азизжанович (20-01-1991) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия 4.760 5
1216. Лаптев Юрий (05-12-1948) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 4.731 1
1217. Котиков Дмитрий Николаевич (05-06-1972) Бумеранг Омск Омская Россия 4.724 2
1218. Зенков Дмитрий Юрьевич (29-12-1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 4.708 11
1219. Неведомский Михаил Петрович (06-09-1990) Аматар Минск Минская Беларусь 4.700 1
1220. Готгильф Владимир Давыдович (08-11-1942) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия 4.696 4
1221. Мартыненко Олег Викторович (29-08-1969) Юность Омск Омская Россия 4.696 2
1222. Исаев Василий Александрович (14-09-1972) Мещера Егорьевск Московская Россия 4.686 8
1223. Глухов Вячеслав Миайлович (17-01-1969) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 4.686 3
1224. Занин Павел Игоревич (30-01-1990) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 4.685 4
1225. Рубцов Сергей Евгеньевич (20-04-1994) Сенеж Солнечногорск Московская Россия 4.682 4
1226. Дурчинский Марек Гжегожович (29-07-1991) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 4.667 3
1227. Рознин Сергей Васильевич (14-09-1973) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 4.648 3
1228. Назаров Фарходджон Хокимович (09-12-1994) Аматар Минск Минская Беларусь 4.648 1
1229. Емельянов Сергей (24-11-1978) Элара (Элара-2) Чебоксары Чувашия Россия 4.647 1
1230. Казаков Владимир Валерьевич (15-09-1967) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.647 3
1231. Нестеренко Николай (17-11-1989) RC BNC Одесса Одесская Украина 4.645 1
1232. Иевлев Олег Владимирович (09-03-1969) Олимп Коряжма Архангельская Россия 4.637 1
1233. Саенко Александр (21-04-1987) RC BNC Харьков Харьковская Украина 4.635 2
1234. Лавринов Андрей Николаевич (05-10-1984) Бумеранг Москва Москва Россия 4.616 2
1235. Ильин Александр Сергеевич (21-03-1993) Сокол Саратов Саратовская Россия 4.609 3
1236. Будкин Михаил Владимирович (04-12-1964) Мещера Егорьевск Московская Россия 4.604 10
1237. Бессараб Владимир Григорьевич (08-05-1949) Явир Сумы Сумская Украина 4.579 2
1238. Монахов Илья Сергеевич (01-04-1979) Мещера Егорьевск Московская Россия 4.573 3
1239. Зорин Александр Сергеевич (11-08-1968) Сенеж Москва Москва Россия 4.573 3
1240. Шпаковский Александр (20-10-1988) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 4.572 11
1241. Тупикин Юрий Георгиевич (31-05-1938) Сельмашевец Шахты Ростовская Россия 4.572 3
1242. Чебуркин Александр Андреевич (03-03-1983) Факел Москва Москва Россия 4.562 1
1243. Кокарев Антон (11-07-1991) Новотор Тверь Тверская Россия 4.543 2
1244. Моисеенко Алексей Валерьевич (13-07-1977) Piranha Кронштадт Санкт-Петербург Россия 4.537 2
1245. Федоров Андрей Игоревич (23-08-1980) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь 4.533 6
1246. Канарский Валерий (05-11-1957) Аматар Минск Минская Беларусь 4.525 1
1247. Кузнецов Сергей Васильевич (03-05-1973) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 4.525 2
1248. Татарнев Александр Викторович (06-04-1992) Оптимист Новочеркасск Ростовская Россия 4.521 2
1249. Голюков Яков Иванович (22-08-1952) Мещера Егорьевск Московская Россия 4.514 7
1250. Юрченко Владимир Анатольевич (04-05-1983) Бумеранг Муромцево Омская Россия 4.506 7
1251. Грошев Владимир Викторович (11-06-1951) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия 4.500 1
1252. Савельев Сергей Васильевич (08-02-1958) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия 4.498 4
1253. Мамаев Михаил Васильевич (03-08-1987) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 4.495 7
1254. Давлетшин Владислав Валерьянович (25-09-1987) IRC Челябинск Челябинская Россия 4.489 5
1255. Жигарев Андрей Владимирович (26-04-1961) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.486 4
1256. Шаров Валентин (25-08-1986) ЛК Измайлово Москва Москва Россия 4.475 3
1257. Дрындин Сергей Васильевич (11-08-1961) Марафонец Новосибирск Новосибирская Россия 4.470 3
1258. Пазигутов Вадим Валерьевич (17-04-1984) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 4.469 2
1259. Исхаков Айдар (06-06-2001) Марафонец Конаково Тверская Россия 4.468 2
1260. Чукреев Олег Геннадьевич (16-11-1950) Урал-100 Ирбит Свердловская Россия 4.466 2
1261. Трушков Валерий Николаевич (12-06-1961) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия 4.465 4
1262. Лидер Владимир Викторович (26-07-1959) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия 4.459 1
1263. Заика Сергей Алексеевич (13-07-1960) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия 4.457 2
1264. Сибирцев Николай Иванович (01-12-1955) ЕВРАЗ НТМК-75 Горноуральский Свердловская Россия 4.456 1
1265. Мурашев Сергей Анатольевич (24-06-1966) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 4.452 8
1266. Таланов Михаил Алексеевич (21-11-1949) Сайгак Городец Нижегородская Россия 4.450 3
1267. Слюсаренко Юрий (26-11-1959) Харьков Харьков Харьковская Украина 4.444 3
1268. Буньков Сергей Сергеевич (28-09-1990) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 4.444 6
1269. Волобуев Сергей (13-05-1974) Марафон Изюм Харьковская Украина 4.442 5
1270. Сидорин Алексей Евгеньевич (19-05-1986) Сенеж Солнечногорск Московская Россия 4.430 4
1271. Шмидов Игорь Николаевич (26-04-1972) Аматар Минск Минская Беларусь 4.426 11
1272. Шадрин Александр (15-01-1966) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия 4.406 5
1273. Хачатурян Владимир Константинович (18-04-2000) Старт Новочеркасск Ростовская Россия 4.398 3
1274. Лукинов Сергей Александрович (05-02-1958) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 4.396 3
1275. Базык Артем (30-08-1992) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь 4.395 5
1276. Зайцев Владимир (06-01-1957) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 4.392 2
1277. Сорокин Александр Петрович (07-09-1954) Сокол Саратов Саратовская Россия 4.387 3
1278. Мартынов Александр (24-08-1963) Сокол Саратов Саратовская Россия 4.385 2
1279. Солонович Александр Николаевич (20-04-1987) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь 4.384 7
1280. Викторов Денис Александрович (21-02-1983) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 4.376 3
1281. Быстров Алексей (02-12-1984) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия 4.356 1
1282. Туровский Геннадий Эдуардович (11-03-1983) Сенеж Москва Москва Россия 4.355 5
1283. Вилков Геннадий Сергеевич (17-01-1986) Nike+ SPb Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.334 6
1284. Кочнев Дмитрий (01-04-1968) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 4.310 3
1285. Афанасьев Игорь Владимирович (13-01-1958) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 4.303 4
1286. Заболотный Владимир (01-07-1988) Новотор Тверь Тверская Россия 4.295 2
1287. Куманяев Иван (27-11-1995) Парсек Москва Москва Россия 4.287 4
1288. Никандров Кирилл Игоревич (28-12-1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.285 3
1289. Чеперис Сергей Юрьевич (02-06-1992) Явир Краснополье Сумская Украина 4.282 2
1290. Малыгин Дмитрий Владимирович (11-10-1971) Nike+ SPb Артемовский Свердловская Россия 4.279 2
1291. Бритиков Владимир Борисович (21-10-1994) Старт Новочеркасск Ростовская Россия 4.272 2
1292. Яковлев Владислав Николаевич (15-10-1956) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия 4.272 1
1293. Лобашов Юрий (05-01-1959) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 4.267 2
1294. Кувалдин Александр Олегович (18-05-1965) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.232 5
1295. Чалнык Михаил Павлович (11-12-1967) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Данилов Ярославская Россия 4.230 1
1296. Попов Игорь Александрович (02-06-1992) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Георгиевск Ставропольский край Россия 4.209 7
1297. Корякин Александр (07-01-1955) Италмас Москва Москва Россия 4.195 6
1298. Регэций Валерий (19-12-1978) Парсек Москва Москва Россия 4.193 1
1299. Филонов Дмитрий Русланович (25-10-1993) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 4.193 4
1300. Кузнецов Алексей Владимирович (12-11-1982) Nike+ SPb Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.189 5
1301. Мовсесьян Сергей Эсаенович (23-01-1948) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия 4.176 6
1302. Кулаев Владимир (07-10-1979) ЛК Измайлово Москва Москва Россия 4.170 5
1303. Ложкин Виталий (26-01-1960) Италмас Глазов Удмуртия Россия 4.167 1
1304. Черкашин Владимир Алексеевич (21-07-1967) Белоцерковский марафон Днепропетровск Днепропетровская Украина 4.167 3
1305. Ефимов Виктор Борисович (02-04-1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 4.159 3
1306. Васинков Владимир Иванович (12-04-1957) БИМ Десногорск Смоленская Россия 4.157 1
1307. Леликов Михаил Юрьевич (04-07-1961) Мещера Егорьевск Московская Россия 4.157 1
1308. Дегтярь Игорь Иванович (06-09-1984) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.156 4
1309. Шевченко Денис Павлович (24-02-1986) Сокол Саратов Саратовская Россия 4.134 5
1310. Мышкин Анатолий (24-08-1987) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 4.132 5
1311. Черняков Иван Иванович (11-10-1988) Явир Сумы Сумская Украина 4.124 7
1312. Степанов Вадим Юрьевич (26-02-1961) IRC Долгопрудный Московская Россия 4.101 3
1313. Еремеев Александр (21-04-1995) Парсек Москва Москва Россия 4.090 1
1314. Ивах Виталий (25-04-1996) RC BNC Сумы Сумская Украина 4.086 1
1315. Болотяный Максим (05-12-1980) Виктория Несвиж Минская Беларусь 4.080 2
1316. Воляк Денис Вячеславович (03-09-1993) Run4Fun Руда Гродненская Беларусь 4.054 1
1317. Михалев Алексей Николаевич (20-02-1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.053 3
1318. Лашуков Петр Геннадьевич (20-08-1960) Луч Волгоград Волгоградская Россия 4.049 2
1319. Старцев Владимир Андреевич (28-11-1940) БИМ Воронеж Воронежская Россия 4.047 3
1320. Бодров Юрий (18-05-1954) Протва Узловая Тульская Россия 4.040 1
1321. Минаев Борис Иванович (25-11-1967) Явир Сумы Сумская Украина 4.038 3
1322. Слива Захар (01-03-1998) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 4.028 1
1323. Белослудцев Алексей Валериевич (29-07-1973) Италмас Сарапул Удмуртия Россия 4.019 1
1324. Торощин Александр Германович (10-04-1976) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 4.002 5
1325. Родимин Михаил Пантелеевич (13-10-1941) Сокол Саратов Саратовская Россия 3.974 7
1326. Бурдов Алексей Евгеньевич (18-09-1971) IRC Москва Москва Россия 3.974 2
1327. Будяну Виктор Андреевич (14-11-1987) Сокол Саратов Саратовская Россия 3.969 2
1328. Маринич Виталий (03-06-1987) RC BNC Запорожье Запорожская Украина 3.966 1
1329. Анискевич Валерий (02-04-1975) Виктория Гродно Гродненская Беларусь 3.965 8
1330. Карпов Антон (09-06-1987) ЛК Измайлово Москва Москва Россия 3.957 7
1331. Илеткин Дмитрий Викторович (15-09-1984) Новотор Торжок Тверская Россия 3.944 8
1332. Андреев Андрей Владимирович (11-06-1986) 21Runners Москва Москва Россия 3.930 8
1333. Кирносов Сергей Сергеевич (02-01-1963) Бумеранг Ситниково Омская Россия 3.924 1
1334. Миллер Александр Евгньевич (18-01-1994) Бумеранг Омск Омская Россия 3.920 2
1335. Шукайлов Максим Валерьевич (27-11-1988) Аматар Минск Минская Беларусь 3.920 6
1336. Гудков Алексей Михайлович (19-04-1981) Мещера Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.918 4
1337. Соколовский Геннадий Петрович (28-10-1939) Аматар Молодечно Минская Беларусь 3.917 2
1338. Подберезкий Павел (20-11-1969) Виктория Могилёв Могилёвская Беларусь 3.901 2
1339. Головин Сергей Николаевич (04-12-1958) Олимп Коряжма Архангельская Россия 3.899 3
1340. Полушкин Михаил Александрович (23-10-1982) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 3.891 2
1341. Коноплев Валерий Александрович (24-12-1955) Вита Пермь Пермский край Россия 3.889 1
1342. Виноградов Борис Георгиевич (10-05-1964) IRC Псков Псковская Россия 3.873 4
1343. Швецов Василий Николаевич (04-01-1959) Сокол Саратов Саратовская Россия 3.870 1
1344. Бузуев Павел (05-01-1969) Лужники Балашиха Московская Россия 3.867 2
1345. Шарыпов Булат Акрамович (30-05-1981) Бумеранг Омск Омская Россия 3.855 2
1346. Бруев Александр Сергеевич (27-05-1990) Сенеж Благовещенск Амурская Россия 3.854 4
1347. Резниченко Виктор Федорович (17-04-1949) Факел Москва Москва Россия 3.853 1
1348. Лавриков Евгений Викторович (12-08-1996) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 3.847 1
1349. Фомин Антон Васильевич (23-08-1978) Сокол Саратов Саратовская Россия 3.845 7
1350. Артихович Александр Альфредович (22-03-1972) Аматар Минск Минская Беларусь 3.839 8
1351. Борис Руслан Валерьевич (06-10-1992) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 3.829 4
1352. Логинов Григорий Николаевич (17-06-1985) Вита Пермь Пермский край Россия 3.820 3
1353. Корбут Владимир Анатольевич (02-09-1975) Вита Пермь Пермский край Россия 3.820 3
1354. Бельмач Артём Александрович (13-05-1994) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 3.808 7
1355. Шилкин Дмитрий Александрович (23-01-1982) Сокол Саратов Саратовская Россия 3.805 1
1356. Корляков Евгений Александрович (08-11-1978) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.800 4
1357. Ефременко Андрей Владимирович (29-10-1970) Ростов Дон Бегущий Аксай Ростовская Россия 3.797 2
1358. Бикиров Павел Сергеевич (10-06-1998) Оптимист Ростов-На-Дону Ростовская Россия 3.790 1
1359. Курушин Игорь Владимирович (15-09-1951) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 3.778 11
1360. Задерей Сергей Михайлович (17-03-1976) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.775 7
1361. Идиятуллин Азамат Ильдусович (28-05-1995) ИФМК КФУ Арск Татарстан Россия 3.758 1
1362. Шартон Гаэтан (16-07-1966) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 3.755 2
1363. Матусевич Виталий Иванович (05-03-1969) Аматар Минск Минская Беларусь 3.739 9
1364. Ефимов Михаил Анатольевич (04-11-1987) Старт Новочеркасск Ростовская Россия 3.736 4
1365. Блажнов Сергей Викторович (21-07-1955) Сокол Саратов Саратовская Россия 3.735 6
1366. Малецкий Роман Романович (02-12-1987) Протва (Протва-2) Жуков Калужская Россия 3.727 10
1367. Зудин Николай (24-09-1946) Харьков Харьков Харьковская Украина 3.725 2
1368. Калибник Вячеслав Алексеевич (18-01-1999) Сельмашевец Цимлянск Ростовская Россия 3.709 7
1369. Егоркин Виктор Александрович (15-07-1965) Мещера Егорьевск Московская Россия 3.692 2
1370. Левкович Анатолий Владимирович (04-02-1963) Аматар Минск Минская Беларусь 3.691 8
1371. Романов Владимир Васильевич (07-08-1959) IRC Омск Омская Россия 3.688 2
1372. Барчуков Валерий (02-09-1964) БИМ Зеленоград Москва Россия 3.686 2
1373. Сова Константин Анатольевич (01-01-1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.669 1
1374. Богатко Алексей Николаевич (23-06-1975) Сенеж Москва Москва Россия 3.650 10
1375. Гребенко Андрей Юрьевич (09-12-1990) Сенеж Москва Москва Россия 3.644 2
1376. Акимов Сергей Васильевич (29-06-1950) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия 3.643 2
1377. Куревин Сергей (31-12-1949) Факел (Факел-2) Одинцово Московская Россия 3.633 1
1378. Протасов Сергей (15-09-1983) Парсек Александро-Невский район, п.г.т. Александро-Невский Рязанская Россия 3.609 2
1379. Дёмин Антон Михайлович (25-02-1988) I Run Воронеж Воронежская Россия 3.598 2
1380. Корнилаев Олег Михайлович (22-12-1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 3.584 4
1381. Дюкин Василий (13-03-1958) Парсек Канаш Чувашия Россия 3.581 2
1382. Халдин Константин Викторович (22-10-1974) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия 3.574 5
1383. Пугач Александр Петрович (23-12-1953) Аматар Минск Минская Беларусь 3.571 3
1384. Михайлов Олег Александрович (06-06-1980) Сенеж Кубинка Московская Россия 3.565 2
1385. Черных Михаил (04-10-1953) Родник Харьков Харьковская Украина 3.560 1
1386. Гордеев Сергей (26-07-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия 3.552 1
1387. Иванов Марк Александрович (07-05-1987) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия 3.540 3
1388. Линиченко Владислав (25-06-1993) RC BNC Харьков Харьковская Украина 3.540 2
1389. Ефимов Константин Анатольевич (27-12-1982) Старт Новочеркасск Ростовская Россия 3.537 4
1390. Чурилов Павел Викторович (21-08-1964) Меркурий Курск Курская Россия 3.535 1
1391. Кудрин Василий Владимирович (26-02-1978) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 3.516 4
1392. Немашкало Владимир (15-04-1981) Харьков Харьков Харьковская Украина 3.511 1
1393. Коньшин Василий Петрович (10-09-1953) Вита Пермь Пермский край Россия 3.509 2
1394. Хорошайло Александр (16-11-1990) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.500 4
1395. Коберник Дмитрий Владимирович (09-04-1972) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.496 3
1396. Боровых Сергей Анатольевич (19-08-1954) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 3.495 1
1397. Зерингис Тонис (02-08-1966) Шри Чинмой МК Смоленск Смоленская Россия 3.491 1
1398. Садовин Александр Вениаминович (30-11-1991) Айвика Юшково Марий Эл Россия 3.488 4
1399. Миресов Игорь Зиновеевич (10-04-1963) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия 3.480 4
1400. Жидович Вадим Анатольевич (26-04-1984) Run4Fun Минск Минская Беларусь 3.474 7
1401. Сороковиков Александр Васильевич (19-06-1960) Бумеранг Омск Омская Россия 3.471 1
1402. Брсоян Армен (22-12-1981) Парсек Климовск Московская Россия 3.469 2
1403. Курганов Янис Валентинович (18-01-1985) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.464 5
1404. Зубрилин Юрий Маратович (11-09-1960) Мир Москва Москва Россия 3.460 4
1405. Трухин Ярослав Игоревич (04-09-1988) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.458 6
1406. Боровский Владимир (22-01-1951) Родник Харьков Харьковская Украина 3.453 4
1407. Ермаков Владимир Иванович (29-05-1959) Сокол Саратов Саратовская Россия 3.434 2
1408. Токмаков Антон (09-12-1990) Протва (Протва-2) Москва Москва Россия 3.431 3
1409. Пономарев Станислав (05-07-1979) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.428 3
1410. Аникин Дмитрий Александрович (15-11-1990) Мещера Егорьевск Московская Россия 3.402 2
1411. Челноков Вадим Петрович (21-06-1948) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 3.397 1
1412. Долич Роман Александрович (07-03-1986) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.384 4
1413. Купцов Николай Анатольевич (30-11-1990) Чемпион Псков Псковская Россия 3.381 1
1414. Ножеев Кирилл Владимирович (01-07-1988) Царское Село Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.373 2
1415. Шерышов Максим Юрьевич (07-03-1978) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Ярославль Ярославская Россия 3.369 1
1416. Котов Арий Васильевич (05-01-1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.361 2
1417. Борисевич Василий (17-06-1962) Виктория Минск Минская Беларусь 3.350 1
1418. Чивилев Максим Константинович (27-08-1976) Сенеж Волоколамск Московская Россия 3.345 4
1419. Марфутов Сергей Геннадьевич (13-01-1955) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 3.326 4
1420. Курмышов Алексей Анатольевич (20-02-1973) Сокол Энгельс Саратовская Россия 3.308 2
1421. Быков Алексей Николаевич (03-05-1986) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.287 8
1422. Карпов Алексей Сергеевич (05-06-1987) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия 3.283 3
1423. Лопуть Евгений Дмитриевич (13-05-1992) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 3.270 3
1424. Вазетдинов Рафаэль (03-10-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 3.268 1
1425. Быканов Петр Григорьевич (04-07-1958) Меркурий Курск Курская Россия 3.247 1
1426. Елин Валерий Эдуардович (05-07-1961) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.247 3
1427. Лавриков Виктор Евгеньевич (29-08-1961) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 3.237 3
1428. Ермачков Александр Владимирович (05-05-1975) Старт Астрахань Астраханская Россия 3.229 1
1429. Солдатов Владимир Георгиевич (30-11-1933) Европа Ухта Коми Россия 3.206 2
1430. Пилипака Валерий Владимирович (11-09-1955) Урал-100 Сухой Лог Свердловская Россия 3.203 5
1431. Урбанович Альберт (14-10-1984) Орловские Ворота. Триклуб (Орловские Ворота. Триклуб ) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.202 3
1432. Передеряев Игорь (05-08-1955) Парсек Москва Москва Россия 3.191 2
1433. Артемьев Сергей (09-02-1961) Марафонец Конаково Тверская Россия 3.185 1
1434. Тутубалин Андрей Романович (05-10-1998) Сайгак Городец Нижегородская Россия 3.183 2
1435. Закусило Григорий Владимирович (28-08-1960) Белоцерковский марафон Тетиевский район, с. Черепин Киевская Украина 3.180 1
1436. Гребёнкин Сергей Юрьевич (21-04-1960) Олень Заволжье Нижегородская Россия 3.179 3
1437. Акулов Григорий Иванович (14-06-1959) Явир Свесса Сумская Украина 3.163 1
1438. Карельский Дмитрий Владимирович (09-12-1988) Сенеж Рязань Рязанская Россия 3.162 1
1439. Удалов Кирилл Сергеевич (02-07-1977) Сокол Саратов Саратовская Россия 3.160 7
1440. Цай Владимир Викторович (24-09-1951) Регион Молодечно Минская Беларусь 3.156 2
1441. Литвиненко Евгений Александрович (04-06-1988) 21Runners Пущино Московская Россия 3.153 7
1442. Сафин Ринат Гарипович (18-06-1955) ИФМК КФУ Набережные Челны Татарстан Россия 3.149 1
1443. Казаков Владимир (07-01-1968) IRC Москва Москва Россия 3.149 5
1444. Елисеев Алексей (09-06-1985) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 3.104 2
1445. Кобелев Иван Анатольевич (30-12-1981) Вита Пермь Пермский край Россия 3.098 5
1446. Фурса Олег Никитович (27-01-1947) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 3.097 1
1447. Бажин Владимир Юрьевич (30-07-1962) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.097 5
1448. Орлов Олег Александрович (08-06-1971) Сокол Саратов Саратовская Россия 3.094 1
1449. Хлобыстов Михаил (27-10-1945) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 3.094 4
1450. Мельников Павел Игоревич (15-10-1986) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия 3.093 2
1451. Ахметов Альфред Набиевич (19-08-1954) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия 3.087 3
1452. Кайгородов Николай (04-03-1957) Урал-100 Туринская Слобода Свердловская Россия 3.081 1
1453. Ширнин Александр (01-03-1981) Парсек (Парсек-2) Королёв Московская Россия 3.081 5
1454. Котов Анатолий Григорьевич (21-12-1939) Пчелка Шумерля Чувашия Россия 3.078 3
1455. Петровский Артем (18-06-1991) Виктория Минск Минская Беларусь 3.076 7
1456. Якубчик Роман Георгиевич (21-12-1967) Победа Железногорск Красноярский край Россия 3.069 2
1457. Снимщиков Александр Николаевич (13-01-1982) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.069 7
1458. Онуфриюк Руслан (31-03-1987) Виктория Брест Брестская Беларусь 3.068 1
1459. Халеев Валерий Васильевич (28-08-1966) Меркурий Курск Курская Россия 3.058 1
1460. Бедуло Николай Алексеевич (22-06-1952) Аматар Минск Минская Беларусь 3.058 5
1461. Чернов Юрий Анатольевич (05-07-1983) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.054 2
1462. Орлов Сергей (25-05-1984) Новотор Тверь Тверская Россия 3.053 3
1463. Кочетков Максим Анатольевич (08-07-1979) Сенеж Калининград Калининградская Россия 3.053 2
1464. Имшенецкий Владимир (20-05-1963) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 3.051 8
1465. Бучин Иван Дмитриевич (23-08-1984) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.050 1
1466. Черных Алексей Юрьевич (19-07-1984) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 3.038 6
1467. Близнюк Роман Васильевич (07-03-1984) Аматар Минск Минская Беларусь 3.031 2
1468. Зиновьев Андрей (14-05-1961) Парсек Люберцы Московская Россия 3.022 1
1469. Шибанов Александр Николаевич (10-09-1971) БИМ Климовск Московская Россия 3.015 1
1470. Морозов Александр Александрович (12-03-1991) Тихоходы Нахабино Московская Россия 3.013 3
1471. Суханов Валентин Николаевич (15-04-1949) Италмас Ижевск Удмуртия