полная пулька КЛБМатча 2015 на probeg.org
очки команды, включая бонусы
бонусы команды
количество зачетных участников
количество зарегистрированных участников
м КЛБ area
34. Вита Пермь 42 33 35.295 156.896
Вита клик по названию столбца чистые/с бонусами = соответствующая сортировка
место | участник | стартов чистыес бонусами
1 Щуков Всеволод (1952) 4 20.337 21.545
2 Дозморов Борис (1983) 5 16.384 17.582
3 Нифонтов Алексей (1960) 9 12.739 15.213
4 Никулин Павел (1944) 7 9.648 11.478
5 Нуриев Олег (1990) 9 9.385 12.003
6 Шкурко Наталья (1970) 5 9.113 10.801
7 Мыльников Дмитрий (1948) 3 8.653 9.439
8 Норицына Валентина (1955) 3 7.940 8.726
9 Артемьева Мария (1962) 1 7.209 7.631
10 Исмагилов Рафиль (1962) 2 6.817 7.392
11 Кулаев Борис (1954) 5 6.811 7.831
12 Шабалин Александр (1986) 9 6.565 9.189
13 Силин Андрей (1983) 6 6.515 7.722
14 Якимов Виктор (1955) 7 6.426 9.380
15 Силина Светлана (1981) 6 6.348 7.445
16 Загоруйко Анна (1985) 6 6.324 7.901
17 Аминов Артем (1985) 2 6.160 6.370
18 Пермяков Виктор (1939) 5 5.355 6.452
19 Дудин Сергей (1972) 7 3.971 5.141
20 Рыжкова Дарья (1989) 2 3.615 4.248
21 Коноплев Валерий (1955) 1 3.467 3.889
22 Логинов Григорий (1985) 3 3.423 3.820
23 Коньшин Василий (1953) 2 2.665 3.509
24 Токсаров Рустам (1994) 2 2.464 2.886
25 Корбут Владимир (1975) 3 2.276 3.820
26 Жданова Светлана (1977) 1 2.224 2.377
27 Соловьев Андрей (1970) 1 1.894 2.004
28 Кобелев Иван (1981) 5 1.832 3.098
29 Кудряшев Станислав (1972) 3 1.471 2.526
30 Григорьева Вера (1972) 2 0.970 1.392
31 Толпышев Александр (1991) 4 0.716 1.636
32 Гладкий Иван (1978) 1 0.567 0.989
33 Силин Алексей (1983) 1 0.000 0.144
результатов:   
всего 132
зачетных 33
121.601
+бонусы=35.295
156.896

все результаты команды в зачет КЛБМатча: Вита
сортировка по участникам - по суммарным очкам с учетом бонусов; для 1 участника - по дате старта
участник пробег город дата дистанция время очки без бонусов
Щуков Всеволод Пробег на призы ЗМС А.Корепанова Балезино 18.04.2015 полумарафон1:25:32 7.046
Щуков Всеволод Пробег памяти А.С.Плешкова Оханск 18.07.2015 15.31:01:30 6.562
Щуков Всеволод Пермский осенний марафон Пермь 06.09.2015 марафон3:06:43 6.729
Щуков Всеволод ММ Московский марафон Москва 20.09.2015 марафон3:08:56 6.439
Дозморов Борис Кубок Балатовского парка по кроссу «Возрождение» Пермь 12.06.2015 14.41:04:01 0.000
Дозморов Борис EAM Международный марафон «Европа-Азия» Екатеринбург 01.08.2015 марафон2:43:39 5.055
Дозморов Борис Кубок Балатовского парка по кроссу «Возрождение» Пермь 27.08.2015 10 км0:37:40 3.131
Дозморов Борис Пермский осенний марафон Пермь 06.09.2015 марафон2:28:10 7.377
Дозморов Борис Кубок Балатовского парка по кроссу «Возрождение» Пермь 03.10.2015 110:39:21 3.952
Нифонтов Алексей Пробег на призы ЗМС А.Корепанова Балезино 18.04.2015 полумарафон1:28:30 4.026
Нифонтов Алексей Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 10.05.2015 полумарафон1:27:27 4.294
Нифонтов Алексей Полумарафон «Чердынское семигорье» Чердынь 06.06.2015 полумарафон1:38:18 2.204
Нифонтов Алексей Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 28.06.2015 марафон4:27:46 0.894
Нифонтов Алексей Пробег памяти А.С.Плешкова Оханск 18.07.2015 15.31:01:38 4.419
Нифонтов Алексей EAM Международный марафон «Европа-Азия» Екатеринбург 01.08.2015 полумарафон1:30:41 3.520
Нифонтов Алексей Пермский осенний марафон Пермь 06.09.2015 марафон3:34:14 2.809
Нифонтов Алексей Ярославский Полумарафон «Золотое кольцо» Ярославль 12.09.2015 полумарафон1:30:53 3.477
Нифонтов Алексей Уфимский марафон Уфа 27.09.2015 марафон3:22:10 3.636
Нуриев Олег Снежный марафон России имени В.А. Дутова Екатеринбург 14.02.2015 марафон3:20:05 2.078
Нуриев Олег Пробег на призы ЗМС А.Корепанова Балезино 18.04.2015 полумарафон1:21:16 2.947
Нуриев Олег Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 10.05.2015 марафон2:58:17 3.537
Нуриев Олег Полумарафон «Чердынское семигорье» Чердынь 06.06.2015 полумарафон1:32:51 1.298
Нуриев Олег Кубок Балатовского парка по кроссу «Возрождение» Пермь 12.06.2015 14.41:32:31 0.000
Нуриев Олег Пробег памяти А.С.Плешкова Оханск 18.07.2015 15.30:57:31 2.901
Нуриев Олег Пермский осенний марафон Пермь 06.09.2015 марафон3:07:58 2.793
Нуриев Олег Уфимский марафон Уфа 27.09.2015 марафон3:38:39 1.321
Нуриев Олег Полумарафон «Шарташ» Екатеринбург 14.11.2015 полумарафон1:25:32 2.179
Никулин Павел Пробег на призы ЗМС А.Корепанова Балезино 18.04.2015 10 км0:53:00 2.730
Никулин Павел Казанский марафон Казань 11.05.2015 марафон4:37:43 1.763
Никулин Павел Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 28.06.2015 марафон4:49:15 1.430
Никулин Павел Пробег памяти А.С.Плешкова Оханск 18.07.2015 15.31:20:20 2.508
Никулин Павел EAM Международный марафон «Европа-Азия» Екатеринбург 01.08.2015 полумарафон1:51:52 2.701
Никулин Павел Пермский осенний марафон Пермь 06.09.2015 10 км0:48:21 4.217
Никулин Павел ММ Московский марафон Москва 20.09.2015 марафон5:03:44 1.099
Шкурко Наталья Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 10.05.2015 полумарафон1:59:20 2.063
Шкурко Наталья Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 28.06.2015 марафон4:15:35 2.427
Шкурко Наталья Полумарафон «Оленьи Ручьи» Нижнесергинский район, д. Бажуково 16.08.2015 полумарафон2:23:41 0.766
Шкурко Наталья Пермский осенний марафон Пермь 06.09.2015 марафон4:01:42 3.055
Шкурко Наталья M?nchen Marathon Мюнхен 11.10.2015 марафон3:51:16 3.631
Мыльников Дмитрий Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 10.05.2015 полумарафон1:53:21 1.883
Мыльников Дмитрий Пробег памяти А.С.Плешкова Оханск 18.07.2015 15.31:12:37 3.422
Мыльников Дмитрий Пермский осенний марафон Пермь 06.09.2015 марафон3:51:24 3.348
Якимов Виктор Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 10.05.2015 марафон4:10:10 1.646
Якимов Виктор Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 28.06.2015 марафон4:05:21 1.816
Якимов Виктор Белогорский горный полумарафон Нижний Тагил 19.07.2015 марафон5:57:55 0.182
Якимов Виктор EAM Международный марафон «Европа-Азия» Екатеринбург 01.08.2015 марафон4:07:45 1.729
Якимов Виктор Курганский марафон Курган 08.08.2015 марафон4:03:15 1.896
Якимов Виктор Пермский осенний марафон Пермь 06.09.2015 марафон3:51:43 2.400
Якимов Виктор SIM Сибирский международный марафон Омск 20.09.2015 марафон3:57:33 2.130
Шабалин Александр Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Первоуральск 31.01.2015 15 км1:11:10 0.637
Шабалин Александр Снежный марафон России имени В.А. Дутова Екатеринбург 14.02.2015 марафон3:58:07 0.821
Шабалин Александр Казанский марафон Казань 11.05.2015 полумарафон1:41:02 0.727
Шабалин Александр Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 28.06.2015 марафон3:28:37 1.687
Шабалин Александр Пробег памяти А.С.Плешкова Оханск 18.07.2015 15.31:03:11 1.645
Шабалин Александр EAM Международный марафон «Европа-Азия» Екатеринбург 01.08.2015 полумарафон1:29:36 1.634
Шабалин Александр Пермский осенний марафон Пермь 06.09.2015 марафон3:20:40 2.048
Шабалин Александр ММ Московский марафон Москва 20.09.2015 марафон3:14:30 2.381
Шабалин Александр Кубок RUNTIME Екатеринбург 24.10.2015 полумарафон1:25:49 2.136
Норицына Валентина Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 10.05.2015 полумарафон2:16:50 2.134
Норицына Валентина Пробег памяти А.С.Плешкова Оханск 18.07.2015 15.31:30:27 2.667
Норицына Валентина Пермский осенний марафон Пермь 06.09.2015 марафон4:36:47 3.139
Загоруйко Анна Пробег на призы ЗМС А.Корепанова Балезино 18.04.2015 10 км0:51:47 1.524
Загоруйко Анна Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 10.05.2015 полумарафон1:56:48 1.567
Загоруйко Анна Полумарафон «Чердынское семигорье» Чердынь 06.06.2015 полумарафон2:07:58 0.960
Загоруйко Анна Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 28.06.2015 марафон4:14:45 1.836
Загоруйко Анна Пермский осенний марафон Пермь 06.09.2015 марафон3:54:22 2.635
Загоруйко Анна Кубок RUNTIME Екатеринбург 24.10.2015 полумарафон1:52:59 1.853
Кулаев Борис Снежный марафон России имени В.А. Дутова Екатеринбург 14.02.2015 13.41:12:34 1.057
Кулаев Борис Пробег на призы ЗМС А.Корепанова Балезино 18.04.2015 10 км0:49:28 2.222
Кулаев Борис Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 10.05.2015 полумарафон1:47:25 1.788
Кулаев Борис Пробег памяти А.С.Плешкова Оханск 18.07.2015 15.31:15:01 1.961
Кулаев Борис Пермский осенний марафон Пермь 06.09.2015 марафон3:49:30 2.628
Силин Андрей Полумарафон «Чердынское семигорье» Чердынь 06.06.2015 полумарафон1:42:30 0.655
Силин Андрей Пробег памяти А.С.Плешкова Оханск 18.07.2015 15.31:01:14 1.999
Силин Андрей EAM Международный марафон «Европа-Азия» Екатеринбург 01.08.2015 полумарафон1:27:57 1.836
Силин Андрей Кубок Балатовского парка по кроссу «Возрождение» Пермь 27.08.2015 10 км0:40:35 2.155
Силин Андрей Пермский осенний марафон Пермь 06.09.2015 марафон3:33:32 1.496
Силин Андрей Кубок Балатовского парка по кроссу «Возрождение» Пермь 03.10.2015 110:43:39 2.361
Артемьева Мария Пермский осенний марафон Пермь 06.09.2015 марафон3:24:00 7.209
Силина Светлана Пробег на призы ЗМС А.Корепанова Балезино 18.04.2015 10 км0:51:37 1.549
Силина Светлана Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 10.05.2015 полумарафон1:58:55 1.428
Силина Светлана Полумарафон «Чердынское семигорье» Чердынь 06.06.2015 полумарафон2:11:30 0.822
Силина Светлана Пробег памяти А.С.Плешкова Оханск 18.07.2015 15.31:17:30 1.873
Силина Светлана EAM Международный марафон «Европа-Азия» Екатеринбург 01.08.2015 полумарафон1:50:17 2.087
Силина Светлана Кубок RUNTIME Екатеринбург 24.10.2015 полумарафон1:47:13 2.388
Исмагилов Рафиль Пробег памяти А.С.Плешкова Оханск 18.07.2015 15.31:02:07 3.869
Исмагилов Рафиль Берлинский марафон Берлин 27.09.2015 марафон3:28:28 2.948
Пермяков Виктор Пробег на призы ЗМС А.Корепанова Балезино 18.04.2015 10 км1:02:23 1.661
Пермяков Виктор Полумарафон «Чердынское семигорье» Чердынь 06.06.2015 полумарафон2:37:24 0.427
Пермяков Виктор Пробег памяти А.С.Плешкова Оханск 18.07.2015 15.31:35:17 1.318
Пермяков Виктор EAM Международный марафон «Европа-Азия» Екатеринбург 01.08.2015 полумарафон2:09:17 1.686
Пермяков Виктор Пермский осенний марафон Пермь 06.09.2015 марафон4:49:14 2.008
Аминов Артем Кубок Балатовского парка по кроссу «Возрождение» Пермь 27.08.2015 10 км0:38:07 2.956
Аминов Артем Кубок Балатовского парка по кроссу «Возрождение» Пермь 03.10.2015 110:41:06 3.204
Дудин Сергей Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Первоуральск 31.01.2015 15 км1:20:30 0.368
Дудин Сергей Снежный марафон России имени В.А. Дутова Екатеринбург 14.02.2015 13.41:12:32 0.365
Дудин Сергей Полумарафон «Чердынское семигорье» Чердынь 06.06.2015 полумарафон2:16:13 0.094
Дудин Сергей Миасский марафон «Бег Чистой воды» Миасс 28.06.2015 полумарафон1:44:55 0.776
Дудин Сергей Пробег памяти А.С.Плешкова Оханск 18.07.2015 15.31:13:56 0.806
Дудин Сергей EAM Международный марафон «Европа-Азия» Екатеринбург 01.08.2015 полумарафон1:52:27 0.466
Дудин Сергей Пермский осенний марафон Пермь 06.09.2015 10 км0:42:00 2.389
Рыжкова Дарья Снежный марафон России имени В.А. Дутова Екатеринбург 14.02.2015 марафон3:58:52 2.433
Рыжкова Дарья Полумарафон «Чердынское семигорье» Чердынь 06.06.2015 полумарафон2:03:13 1.182
Коноплев Валерий Пермский осенний марафон Пермь 06.09.2015 марафон3:33:44 3.467
Логинов Григорий Кубок Балатовского парка по кроссу «Возрождение» Пермь 12.06.2015 14.41:19:16 0.000
Логинов Григорий Пробег памяти А.С.Плешкова Оханск 18.07.2015 15.31:01:02 2.040
Логинов Григорий Кубок Балатовского парка по кроссу «Возрождение» Пермь 27.08.2015 10 км0:44:03 1.383
Корбут Владимир 70-километровый пробег, посвященный Дню Победы Чердынь 25.04.2015 708:18:50 0.491
Корбут Владимир Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 10.05.2015 марафон4:27:11 0.450
Корбут Владимир Пермский осенний марафон Пермь 06.09.2015 марафон3:41:52 1.335
Коньшин Василий Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 10.05.2015 марафон4:25:45 1.329
Коньшин Василий Пермский осенний марафон Пермь 06.09.2015 марафон4:25:30 1.336
Кобелев Иван Полумарафон «ГОНЕЦ ВЕСНЫ» Екатеринбург 12.04.2015 полумарафон1:46:35 0.491
Кобелев Иван Пробег на призы ЗМС А.Корепанова Балезино 18.04.2015 полумарафон1:43:34 0.608
Кобелев Иван Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 10.05.2015 полумарафон1:41:13 0.718
Кобелев Иван Пермский осенний марафон Пермь 06.09.2015 марафон4:18:03 0.505
Кобелев Иван Полумарафон «Шарташ» Екатеринбург 14.11.2015 полумарафон1:46:10 0.506
Токсаров Рустам Полумарафон «Чердынское семигорье» Чердынь 06.06.2015 полумарафон1:36:52 0.977
Токсаров Рустам EAM Международный марафон «Европа-Азия» Екатеринбург 01.08.2015 полумарафон1:30:56 1.487
Кудряшев Станислав Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 10.05.2015 марафон4:23:32 0.562
Кудряшев Станислав Полумарафон «Оленьи Ручьи» Нижнесергинский район, д. Бажуково 16.08.2015 полумарафон2:28:20 0.041
Кудряшев Станислав Пермский осенний марафон Пермь 06.09.2015 марафон4:05:01 0.868
Жданова Светлана Пробег памяти А.С.Плешкова Оханск 18.07.2015 15.31:16:39 2.224
Соловьев Андрей Кубок Балатовского парка по кроссу «Возрождение» Пермь 03.10.2015 110:48:42 1.894
Толпышев Александр Снежный марафон России имени В.А. Дутова Екатеринбург 14.02.2015 13.41:30:35 0.033
Толпышев Александр Пробег на призы ЗМС А.Корепанова Балезино 18.04.2015 полумарафон1:54:41 0.277
Толпышев Александр Пробег памяти А.С.Плешкова Оханск 18.07.2015 15.31:26:17 0.163
Толпышев Александр Пермский осенний марафон Пермь 06.09.2015 марафон4:42:49 0.276
Григорьева Вера Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 10.05.2015 полумарафон2:26:49 0.609
Григорьева Вера Полумарафон «Чердынское семигорье» Чердынь 06.06.2015 полумарафон2:39:28 0.361
Гладкий Иван Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 28.06.2015 марафон4:13:18 0.567
Силин Алексей Кубок Балатовского парка по кроссу «Возрождение» Пермь 12.06.2015 14.41:17:39 0.000
Клик по участнику выводит все его результаты в зачет матча в отдельном окне.

При использовании материалов КЛБМатча ссылка на ПроБЕГ обязательна.
По вопросам размещения рекламы на странице КЛБМатча обращаться в Администрацию ПроБЕГа.
© 2002-2017 Рейтинг@Mail.ru