полная пулька КЛБМатча 2015 на probeg.org
очки команды, включая бонусы
бонусы команды
количество зачетных участников
количество зарегистрированных участников
м КЛБ area
4. Италмас Ижевск 118 92 142.588 413.620
Италмас клик по названию столбца чистые/с бонусами = соответствующая сортировка
место | участник | стартов чистыес бонусами
1 Шутов Фёдор (1986) 3 29.059 30.109
2 Печерская Нина (1942) 5 28.054 28.990
3 Гарейшин Валерий (1964) 15 25.067 28.925
4 Боброва Надежда (1973) 3 24.776 25.187
5 Глухов Василий (1983) 16 23.649 26.885
6 Овчинников Анатолий (1958) 11 22.757 24.726
7 Зембеков Александр (1988) 3 22.603 23.231
8 Полтанов Алексей (1989) 3 21.938 22.716
9 Германюк Евгений (1966) 3 20.562 21.084
10 Мерзляков Николай (1979) 13 18.785 22.089
11 Веретенников Алексей (1983) 9 17.473 20.727
12 Кисамеев Анатолий (1961) 20 16.309 20.161
13 Саламатов Николай (1960) 16 16.004 19.377
14 Наговицын Павел (1982) 3 15.613 16.457
15 Шиляев Виктор (1959) 13 14.678 17.905
16 Худяков Дмитрий (1981) 4 14.659 15.331
17 Фесик Алексей (1982) 23 14.504 21.858
18 Нуриев Динар (1989) 6 14.138 16.248
19 Самойлов Валерий (1953) 5 12.914 14.330
20 Шайхлисламов Зафит (1952) 3 12.707 13.340
21 Кугубаев Геннадий (1992) 3 12.690 13.323
22 Тимофеев Александр (1955) 7 12.430 13.824
23 Морозова Валентина (1967) 9 12.232 14.209
24 Гурьянов Александр (1948) 11 11.870 14.974
25 Мерзлякова Елена (1973) 11 11.665 13.329
26 Фесик Любовь (1956) 14 11.415 14.837
27 Атаманов Алексей (1959) 4 11.395 12.178
28 Бибиков Федор (1970) 13 11.139 13.673
29 Белов Игорь (1962) 3 11.090 11.536
30 Шкляев Валерий (1942) 12 10.928 15.026
31 Шмидт Виктор (1963) 6 10.657 11.716
32 Пантюхин Александр (1985) 4 10.647 11.319
33 Бушкова Светлана (1954) 4 10.375 10.849
34 Нуркус Андрей (1941) 5 9.618 10.177
35 Жернакова Маргарита (1992) 7 9.341 11.178
36 Лушникова Надежда (1950) 8 9.207 11.034
37 Чегодаев Владимир (1953) 4 8.911 9.427
38 Костенкова Любовь (1957) 13 8.903 12.242
39 Данилов Александр (1979) 11 8.503 10.625
40 Афанасьева Наталья (1978) 4 8.444 8.949
41 Саламатова Галина (1964) 8 8.320 9.453
42 Загребина Олеся (1992) 3 8.229 8.666
43 Лобанов Антон (1995) 5 8.190 9.245
44 Касаткин Павел (1994) 3 8.110 8.624
45 Копылова Галина (1940) 7 7.913 9.890
46 Криминский Вячеслав (1983) 3 7.682 8.315
47 Наймушин Алексей (1988) 15 7.566 11.607
48 Хитерман Лев (1952) 1 7.517 7.728
49 Шамаев Сергей (1950) 2 7.311 7.733
50 Сычугов Михаил (1960) 15 6.961 10.513
51 Шайхтдинов Равиль (1952) 2 6.831 7.253
52 Першин Алексей (1974) 3 6.703 7.542
53 Веселков Андрей (1966) 18 6.338 10.330
54 Лазарева Олеся (1991) 2 5.975 6.560
55 Бабушкин Евгений (1947) 8 5.852 7.324
56 Широбоков Иван (1957) 12 5.821 8.905
57 Сизов Виктор (1976) 15 5.719 8.813
58 Расулев Расим (1958) 18 5.704 10.379
59 Рахимов Надир (1962) 3 5.542 6.175
60 Игошин Андрей (1959) 18 5.344 8.964
61 Векшин Леонид (1963) 2 5.291 5.652
62 Морозов Владимир (1963) 4 5.166 6.050
63 Бобров Эдуард (1991) 3 5.158 6.148
64 Виссарионов Владимир (1969) 2 5.092 5.514
65 Лоскутова Ираида (1948) 7 4.952 6.069
66 Шелепов Никита (1979) 3 4.722 5.183
67 Чувакин Владимир (1961) 4 4.671 5.510
68 Николаев Игорь (1948) 21 4.662 9.861
69 Самойлова Нина (1948) 3 4.490 5.334
70 Иванов Николай (1979) 12 4.448 6.743
71 Афанасьев Владимир (1976) 6 4.401 5.372
72 Павлова Вера (1959) 1 4.023 4.234
73 Ложкин Виталий (1960) 1 3.961 4.167
74 Белослудцев Алексей (1973) 1 3.808 4.019
75 Кочнев Дмитрий (1968) 3 3.545 4.310
76 Мышкин Анатолий (1987) 5 3.362 4.132
77 Вазетдинов Рафаэль (1959) 1 2.846 3.268
78 Попков Андрей (1971) 7 2.829 4.913
79 Корякин Александр (1955) 6 2.116 4.195
80 Суханов Валентин (1949) 5 2.112 3.012
81 Сермягина Елена (1957) 2 1.995 2.195
82 Евдокимовский Владимир (1983) 3 1.928 2.689
83 Хлобыстов Михаил (1945) 4 1.828 3.094
84 Красноперова Наталья (1985) 5 1.788 2.621
85 Чикишев Александр (1959) 1 1.393 1.815
86 Баранов Андрей (1972) 1 1.380 1.514
87 Долбилов Александр (1949) 2 1.078 1.407
88 Казенов Данил (2000) 4 1.001 1.588
89 Собянин Сергей (1956) 3 0.901 1.773
90 Малых Вячеслав (1961) 1 0.850 0.960
91 Григорьев Александр (1984) 3 0.805 2.595
92 Денисов Николай (1986) 1 0.120 0.590
результатов:   
всего 618
зачетных 36
271.032
+бонусы=142.588
413.62

все результаты команды в зачет КЛБМатча: Италмас
сортировка по участникам - по суммарным очкам с учетом бонусов; для 1 участника - по дате старта
участник пробег город дата дистанция время очки без бонусов
Шутов Фёдор Пробег «День космонавтики» Глазов 11.04.2015 20.61:02:58 9.597
Шутов Фёдор Казанский марафон Казань 11.05.2015 марафон2:15:38 10.016
Шутов Фёдор CISM Military World Games 11.10.2015 марафон2:18:02 9.446
Печерская Нина Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 10.05.2015 полумарафон1:54:59 8.616
Печерская Нина Пробег памяти А.С.Плешкова Оханск 18.07.2015 15.31:18:45 9.756
Печерская Нина Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск 15.08.2015 полумарафон1:51:04 9.682
Печерская Нина Полумарафон «Бегущие Челны» Набережные Челны 29.08.2015 полумарафон1:56:38 8.203
Печерская Нина Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 31.10.2015 15 км1:25:17 6.636
Гарейшин Валерий Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 18.04.2015 полумарафон1:19:25 5.972
Гарейшин Валерий Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 10.05.2015 марафон2:47:30 6.766
Гарейшин Валерий Пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка 16.05.2015 полумарафон1:14:16 8.285
Гарейшин Валерий SIM Весенний полумарафон Омск 24.05.2015 полумарафон1:18:03 6.514
Гарейшин Валерий Нефтекамский полумарафон Нефтекамск 14.06.2015 полумарафон1:14:13 8.311
Гарейшин Валерий Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 21.06.2015 15.8831:00:00 5.266
Гарейшин Валерий Уфимский лесной марафон «Надежда» Уфа 11.07.2015 полумарафон1:18:54 6.172
Гарейшин Валерий Пробег памяти А.С.Плешкова Оханск 18.07.2015 15.30:53:59 7.322
Гарейшин Валерий Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 19.07.2015 16.9761:00:00 7.518
Гарейшин Валерий Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 01.08.2015 марафон2:50:45 6.297
Гарейшин Валерий Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск 15.08.2015 полумарафон1:13:55 8.471
Гарейшин Валерий Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург 23.08.2015 полумарафон1:16:04 7.389
Гарейшин Валерий Полумарафон «Бегущие Челны» Набережные Челны 29.08.2015 полумарафон1:17:26 6.775
Гарейшин Валерий Пермский осенний марафон Пермь 06.09.2015 марафон2:38:39 8.228
Гарейшин Валерий Уфимский марафон Уфа 27.09.2015 марафон3:11:03 4.021
Глухов Василий Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону Ижевск 15.03.2015 полумарафон1:10:44 6.213
Глухов Василий Пробег «День космонавтики» Глазов 11.04.2015 20.61:09:48 5.838
Глухов Василий Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 18.04.2015 полумарафон1:08:54 7.075
Глухов Василий Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 10.05.2015 полумарафон1:10:06 6.498
Глухов Василий Пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка 16.05.2015 полумарафон1:07:10 7.998
Глухов Василий Нефтекамский полумарафон Нефтекамск 14.06.2015 полумарафон1:09:31 6.772
Глухов Василий Пробег памяти А.С.Плешкова Оханск 18.07.2015 15.30:49:58 6.181
Глухов Василий Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 01.08.2015 марафон2:32:25 6.650
Глухов Василий Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск 15.08.2015 полумарафон1:07:33 7.784
Глухов Василий Le enduro pédestre des sables Агон-Кутенвиль 29.08.2015 140:48:29 4.472
Глухов Василий Semi Marathon De Bolbec Больбек 05.09.2015 полумарафон1:09:18 6.877
Глухов Василий Les Foulées du Terroir Ливаро 06.09.2015 13.20:46:03 4.297
Глухов Василий Semi Marathon de Auray-Vannes Auray 13.09.2015 полумарафон1:09:09 6.950
Глухов Василий Les Foulées des Andaines Баньоль-де-л'Орн 26.09.2015 13.4000:44:09 5.733
Глухов Василий Semi Marathon de Normandie Le Havre 04.10.2015 полумарафон1:07:24 7.867
Глухов Василий Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 31.10.2015 15 км0:53:44 3.782
Боброва Надежда Пробег «День космонавтики» Глазов 11.04.2015 10 км0:37:36 7.787
Боброва Надежда Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 18.04.2015 10 км0:37:20 7.985
Боброва Надежда Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск 15.08.2015 полумарафон1:21:03 9.004
Овчинников Анатолий Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону Ижевск 15.03.2015 полумарафон1:19:06 7.814
Овчинников Анатолий Пробег «День космонавтики» Глазов 11.04.2015 20.61:18:11 7.319
Овчинников Анатолий Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 18.04.2015 полумарафон1:19:58 7.415
Овчинников Анатолий Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 10.05.2015 полумарафон1:23:12 6.099
Овчинников Анатолий Пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка 16.05.2015 полумарафон1:19:43 7.528
Овчинников Анатолий Нефтекамский полумарафон Нефтекамск 14.06.2015 полумарафон1:20:33 7.158
Овчинников Анатолий Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 21.06.2015 14.7341:00:00 4.537
Овчинников Анатолий Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск 15.08.2015 полумарафон1:23:12 6.099
Овчинников Анатолий Летний Чемпионат России по легкой атлетике среди ветеранов 30.08.2015 10 км0:38:28 6.020
Овчинников Анатолий Пробег памяти Надежды Курченко Глазов 24.10.2015 10 км0:38:49 5.796
Овчинников Анатолий Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 31.10.2015 15 км1:01:26 4.424
Зембеков Александр Пробег «День космонавтики» Глазов 11.04.2015 20.61:05:29 7.992
Зембеков Александр Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 18.04.2015 полумарафон1:07:27 7.839
Зембеков Александр Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск 15.08.2015 полумарафон1:09:31 6.772
Полтанов Алексей Пробег «День космонавтики» Глазов 11.04.2015 20.61:03:05 9.516
Полтанов Алексей Казанский марафон Казань 11.05.2015 марафон2:19:28 9.122
Полтанов Алексей Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 31.10.2015 15 км0:55:04 3.300
Мерзляков Николай Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону Ижевск 15.03.2015 полумарафон1:15:46 4.351
Мерзляков Николай Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 19.04.2015 17.0041:00:00 4.351
Мерзляков Николай Тольяттинский марафон Тольятти 26.04.2015 марафон2:49:12 4.415
Мерзляков Николай Пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка 16.05.2015 полумарафон1:12:34 5.457
Мерзляков Николай Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 17.05.2015 15.4031:00:00 2.373
Мерзляков Николай Пробег памяти А.С.Плешкова Оханск 18.07.2015 15.30:52:26 4.854
Мерзляков Николай Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 19.07.2015 16.9851:00:00 4.321
Мерзляков Николай Марафон в честь Дня Физкультурника Набережные Челны 08.08.2015 марафон2:42:03 5.257
Мерзляков Николай Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск 15.08.2015 полумарафон1:11:00 6.097
Мерзляков Николай Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 16.08.2015 16.2571:00:00 3.321
Мерзляков Николай Пермский осенний марафон Пермь 06.09.2015 марафон2:31:46 6.756
Мерзляков Николай Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 20.09.2015 17.3441:00:00 4.876
Мерзляков Николай «Самарская Лука» Жигулевск 04.10.2015 марафон2:37:06 5.932
Фесик Алексей Открытое первенство Удмуртии по 6-часовому бегу Ижевск 18.01.2015 77.06:00:00 4.538
Фесик Алексей Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону Ижевск 15.03.2015 марафон3:01:30 3.270
Фесик Алексей Полумарафон «ГОНЕЦ ВЕСНЫ» Екатеринбург 12.04.2015 полумарафон1:22:11 2.762
Фесик Алексей Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 19.04.2015 16.6671:00:00 3.848
Фесик Алексей Тольяттинский марафон Тольятти 26.04.2015 полумарафон1:15:51 4.325
Фесик Алексей Казанский марафон Казань 11.05.2015 марафон3:05:31 2.965
Фесик Алексей «TESTRUN» Саранск 17.05.2015 марафон2:57:24 3.614
Фесик Алексей Весенний часовой бег по набережной Брюгге Йошкар-Ола 31.05.2015 15.4011:00:00 2.358
Фесик Алексей Нефтекамский полумарафон Нефтекамск 14.06.2015 полумарафон1:14:59 4.599
Фесик Алексей Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 21.06.2015 15.8181:00:00 2.785
Фесик Алексей Уфимский лесной марафон «Надежда» Уфа 11.07.2015 полумарафон1:19:00 3.460
Фесик Алексей Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 01.08.2015 марафон3:20:30 2.057
Фесик Алексей Марафон в честь Дня Физкультурника Набережные Челны 08.08.2015 марафон2:41:12 5.367
Фесик Алексей Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск 15.08.2015 полумарафон1:17:16 3.912
Фесик Алексей Полумарафон «Оленьи Ручьи» Нижнесергинский район, д. Бажуково 16.08.2015 полумарафон1:55:20 0.264
Фесик Алексей Ижевский марафон Ижевск 23.08.2015 марафон3:01:57 3.234
Фесик Алексей Полумарафон «Бегущие Челны» Набережные Челны 29.08.2015 полумарафон1:16:18 4.189
Фесик Алексей Пермский осенний марафон Пермь 06.09.2015 марафон3:06:49 2.872
Фесик Алексей Cуточный пробег «Самопревосхождение» Волгоград 12.09.2015 75.9136:00:00 4.089
Фесик Алексей Уфимский марафон Уфа 27.09.2015 марафон3:20:20 2.065
Фесик Алексей Ультрамарафон «Гонка на выживание» Набережные Челны 01.11.2015 554:24:30 2.597
Фесик Алексей Зимний марафон в манеже Ижевск 15.11.2015 полумарафон1:17:08 3.949
Фесик Алексей Зимний марафон в манеже Ижевск 20.12.2015 полумарафон1:26:47 1.994
Германюк Евгений Зимний марафон в манеже Ижевск 15.11.2015 полумарафон1:17:17 6.321
Германюк Евгений Зимний марафон в манеже Ижевск 20.12.2015 полумарафон1:15:06 7.278
Германюк Евгений Пробег в манеже Ижевск 29.12.2015 10 км0:34:43 6.963
Веретенников Алексей Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону Ижевск 15.03.2015 полумарафон1:12:53 5.336
Веретенников Алексей Тольяттинский марафон Тольятти 26.04.2015 марафон2:36:55 5.958
Веретенников Алексей Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода 04.05.2015 марафон2:44:48 4.916
Веретенников Алексей Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 10.05.2015 марафон2:43:24 5.086
Веретенников Алексей Горный марафон «Конжак» Краснотурьинск 04.07.2015 30 км2:32:59 0.892
Веретенников Алексей Марафон в честь Дня Физкультурника Набережные Челны 08.08.2015 марафон2:52:20 4.090
Веретенников Алексей Пермский осенний марафон Пермь 06.09.2015 марафон2:37:14 5.912
Веретенников Алексей «Самарская Лука» Жигулевск 04.10.2015 марафон2:39:26 5.603
Веретенников Алексей Зимний марафон в манеже Ижевск 15.11.2015 полумарафон1:16:30 4.131
Кисамеев Анатолий Пробег «День космонавтики» Глазов 11.04.2015 20.61:27:50 3.482
Кисамеев Анатолий Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 18.04.2015 полумарафон1:29:27 3.626
Кисамеев Анатолий Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 19.04.2015 12.8291:00:00 1.829
Кисамеев Анатолий Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 10.05.2015 полумарафон1:29:12 3.683
Кисамеев Анатолий Пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка 16.05.2015 полумарафон1:25:41 4.580
Кисамеев Анатолий Нефтекамский полумарафон Нефтекамск 14.06.2015 полумарафон1:24:58 4.788
Кисамеев Анатолий Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 21.06.2015 13.6611:00:00 2.582
Кисамеев Анатолий Пробег памяти А.С.Плешкова Оханск 18.07.2015 15.30:59:18 5.179
Кисамеев Анатолий Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 19.07.2015 14.5931:00:00 3.732
Кисамеев Анатолий Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 01.08.2015 полумарафон1:28:29 3.850
Кисамеев Анатолий Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск 15.08.2015 полумарафон1:20:54 6.161
Кисамеев Анатолий Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 16.08.2015 14.6861:00:00 3.866
Кисамеев Анатолий Ижевский марафон Ижевск 23.08.2015 полумарафон1:30:49 3.331
Кисамеев Анатолий Полумарафон «Бегущие Челны» Набережные Челны 29.08.2015 полумарафон1:24:22 4.969
Кисамеев Анатолий Пермский осенний марафон Пермь 06.09.2015 марафон3:06:23 4.929
Кисамеев Анатолий Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 20.09.2015 15.351:00:00 4.962
Кисамеев Анатолий Пробег памяти Надежды Курченко Глазов 24.10.2015 10 км0:40:44 4.188
Кисамеев Анатолий Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 31.10.2015 15 км1:09:07 1.936
Кисамеев Анатолий Зимний марафон в манеже Ижевск 15.11.2015 полумарафон1:36:20 2.366
Кисамеев Анатолий Зимний марафон в манеже Ижевск 20.12.2015 полумарафон1:38:13 2.105
Саламатов Николай Пробег «День космонавтики» Глазов 11.04.2015 20.61:25:57 4.110
Саламатов Николай Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 18.04.2015 полумарафон1:27:47 4.207
Саламатов Николай Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 10.05.2015 марафон3:07:42 4.954
Саламатов Николай Пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка 16.05.2015 полумарафон1:23:56 5.331
Саламатов Николай Нефтекамский полумарафон Нефтекамск 14.06.2015 полумарафон1:24:04 5.288
Саламатов Николай Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 21.06.2015 14.6231:00:00 3.953
Саламатов Николай Горный марафон «Конжак» Краснотурьинск 04.07.2015 30 км2:41:10 1.475
Саламатов Николай Пробег памяти А.С.Плешкова Оханск 18.07.2015 15.31:00:35 4.840
Саламатов Николай Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 19.07.2015 13.4481:00:00 2.479
Саламатов Николай Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск 15.08.2015 полумарафон1:23:49 5.370
Саламатов Николай Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 16.08.2015 13.6251:00:00 2.665
Саламатов Николай Ижевский марафон Ижевск 23.08.2015 полумарафон1:30:51 3.484
Саламатов Николай Пермский осенний марафон Пермь 06.09.2015 марафон3:04:31 5.303
Саламатов Николай Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 20.09.2015 14.7761:00:00 4.186
Саламатов Николай Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 31.10.2015 15 км1:08:47 2.100
Саламатов Николай Пробег в манеже Ижевск 29.12.2015 10 км0:39:51 4.796
Шиляев Виктор Открытое первенство Удмуртии по 6-часовому бегу Ижевск 18.01.2015 616:00:00 2.148
Шиляев Виктор Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону Ижевск 15.03.2015 полумарафон1:25:29 5.075
Шиляев Виктор Пробег «День космонавтики» Глазов 11.04.2015 20.61:25:38 4.396
Шиляев Виктор Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 18.04.2015 полумарафон1:26:32 4.760
Шиляев Виктор Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 19.04.2015 14.6731:00:00 4.229
Шиляев Виктор Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 10.05.2015 марафон3:21:57 3.792
Шиляев Виктор Пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка 16.05.2015 полумарафон1:26:15 4.843
Шиляев Виктор Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 17.05.2015 14.4901:00:00 3.946
Шиляев Виктор Нефтекамский полумарафон Нефтекамск 14.06.2015 полумарафон1:26:49 4.679
Шиляев Виктор Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 21.06.2015 14.2811:00:00 3.639
Шиляев Виктор Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 16.08.2015 13.8451:00:00 3.063
Шиляев Виктор Ижевский марафон Ижевск 23.08.2015 марафон3:24:43 3.576
Шиляев Виктор Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 31.10.2015 15 км1:34:15 0.238
Наговицын Павел Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 18.04.2015 полумарафон1:10:20 6.392
Наговицын Павел Нефтекамский полумарафон Нефтекамск 14.06.2015 полумарафон1:16:15 4.204
Наговицын Павел ММ Московский марафон Москва 20.09.2015 марафон2:43:58 5.017
Нуриев Динар Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 10.05.2015 марафон2:44:19 4.974
Нуриев Динар Пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка 16.05.2015 полумарафон1:14:21 4.810
Нуриев Динар Нефтекамский полумарафон Нефтекамск 14.06.2015 полумарафон1:16:41 4.077
Нуриев Динар Уфимский лесной марафон «Надежда» Уфа 11.07.2015 марафон2:58:13 3.543
Нуриев Динар Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 01.08.2015 марафон2:58:45 3.497
Нуриев Динар Уфимский марафон Уфа 27.09.2015 марафон2:49:46 4.354
Худяков Дмитрий Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 31.10.2015 15 км0:55:13 3.250
Худяков Дмитрий Зимний марафон в манеже Ижевск 15.11.2015 полумарафон1:14:53 4.631
Худяков Дмитрий Зимний марафон в манеже Ижевск 20.12.2015 полумарафон1:14:22 4.804
Худяков Дмитрий Пробег в манеже Ижевск 29.12.2015 10 км0:33:40 5.224
Шкляев Валерий Открытое первенство Удмуртии по 6-часовому бегу Ижевск 18.01.2015 546:00:00 2.419
Шкляев Валерий Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону Ижевск 15.03.2015 марафон4:11:04 3.213
Шкляев Валерий Пробег «День космонавтики» Глазов 11.04.2015 10 км0:49:30 4.264
Шкляев Валерий Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 10.05.2015 марафон4:37:52 1.999
Шкляев Валерий Ижевский марафон Ижевск 23.08.2015 марафон4:52:03 1.555
Шкляев Валерий Пермский осенний марафон Пермь 06.09.2015 марафон4:58:40 1.383
Шкляев Валерий «Самарская Лука» Жигулевск 04.10.2015 полумарафон1:54:27 2.746
Шкляев Валерий Пробег памяти Надежды Курченко Глазов 24.10.2015 10 км0:53:06 3.071
Шкляев Валерий Ультрамарафон «Гонка на выживание» Набережные Челны 01.11.2015 61.57:54:00 1.395
Шкляев Валерий Зимний марафон в манеже Ижевск 15.11.2015 полумарафон1:50:27 3.366
Шкляев Валерий Новогодний марафон Сылва 05.12.2015 марафон4:19:30 2.767
Шкляев Валерий Зимний марафон в манеже Ижевск 20.12.2015 полумарафон1:50:51 3.298
Гурьянов Александр Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 25.01.2015 марафон3:57:33 2.978
Гурьянов Александр Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону Ижевск 15.03.2015 полумарафон1:37:52 4.393
Гурьянов Александр Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 18.04.2015 полумарафон1:43:43 3.189
Гурьянов Александр Казанский марафон Казань 11.05.2015 марафон3:45:53 3.719
Гурьянов Александр Нефтекамский полумарафон Нефтекамск 14.06.2015 полумарафон1:42:53 3.338
Гурьянов Александр Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 28.06.2015 марафон3:45:20 3.758
Гурьянов Александр Ижевский марафон Ижевск 23.08.2015 полумарафон1:48:29 2.457
Гурьянов Александр ММ Московский марафон Москва 20.09.2015 марафон3:50:26 3.410
Гурьянов Александр Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 31.10.2015 15 км1:17:32 2.068
Гурьянов Александр Зимний марафон в манеже Ижевск 15.11.2015 полумарафон1:43:19 3.260
Гурьянов Александр Зимний марафон в манеже Ижевск 20.12.2015 полумарафон1:43:35 3.213
Фесик Любовь Тольяттинский марафон Тольятти 26.04.2015 полумарафон2:25:51 1.470
Фесик Любовь Казанский марафон Казань 11.05.2015 полумарафон2:27:23 1.392
Фесик Любовь «TESTRUN» Саранск 17.05.2015 полумарафон2:08:00 2.776
Фесик Любовь Нефтекамский полумарафон Нефтекамск 14.06.2015 полумарафон2:13:05 2.317
Фесик Любовь Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 01.08.2015 полумарафон2:08:53 2.690
Фесик Любовь Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск 15.08.2015 полумарафон2:04:56 3.096
Фесик Любовь Полумарафон «Оленьи Ручьи» Нижнесергинский район, д. Бажуково 16.08.2015 полумарафон3:07:22 0.335
Фесик Любовь Ижевский марафон Ижевск 23.08.2015 полумарафон2:19:49 1.823
Фесик Любовь Полумарафон «Бегущие Челны» Набережные Челны 29.08.2015 полумарафон2:04:52 3.104
Фесик Любовь Пермский осенний марафон Пермь 06.09.2015 10 км0:54:29 3.382
Фесик Любовь Cуточный пробег «Самопревосхождение» Волгоград 12.09.2015 51.5796:00:00 2.550
Фесик Любовь Ультрамарафон «Гонка на выживание» Набережные Челны 01.11.2015 48.55:29:10 2.770
Фесик Любовь Зимний марафон в манеже Ижевск 15.11.2015 полумарафон1:59:51 3.711
Фесик Любовь Зимний марафон в манеже Ижевск 20.12.2015 полумарафон1:55:34 4.322
Самойлов Валерий Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону Ижевск 15.03.2015 марафон3:52:49 2.573
Самойлов Валерий Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 18.04.2015 полумарафон1:33:13 4.308
Самойлов Валерий Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 10.05.2015 марафон3:36:02 3.602
Самойлов Валерий Нефтекамский полумарафон Нефтекамск 14.06.2015 полумарафон1:30:37 5.004
Самойлов Валерий Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 31.10.2015 15 км1:11:20 2.488
Морозова Валентина Открытое первенство Удмуртии по 6-часовому бегу Ижевск 18.01.2015 53.86:00:00 1.915
Морозова Валентина Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону Ижевск 15.03.2015 полумарафон1:44:36 4.197
Морозова Валентина Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 19.04.2015 12.0381:00:00 3.201
Морозова Валентина Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 28.06.2015 марафон3:50:29 4.059
Морозова Валентина Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск 15.08.2015 полумарафон1:45:58 3.976
Морозова Валентина Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 20.09.2015 12.4651:00:00 3.773
Морозова Валентина Пробег памяти Надежды Курченко Глазов 24.10.2015 10 км0:48:05 3.647
Морозова Валентина Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 31.10.2015 15 км1:16:13 3.102
Морозова Валентина Пробег в манеже Ижевск 29.12.2015 10 км0:47:13 3.941
Тимофеев Александр Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону Ижевск 15.03.2015 полумарафон1:35:02 3.481
Тимофеев Александр Пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка 16.05.2015 полумарафон1:32:16 4.096
Тимофеев Александр Нефтекамский полумарафон Нефтекамск 14.06.2015 полумарафон1:30:06 4.653
Тимофеев Александр Горный марафон «Конжак» Краснотурьинск 04.07.2015 30 км3:04:51 0.851
Тимофеев Александр Пробег памяти Надежды Курченко Глазов 24.10.2015 10 км0:44:39 3.510
Тимофеев Александр Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 31.10.2015 15 км1:13:10 1.895
Тимофеев Александр Зимний марафон в манеже Ижевск 15.11.2015 полумарафон1:34:05 3.681
Бибиков Федор Пробег «День космонавтики» Глазов 11.04.2015 20.61:23:29 3.103
Бибиков Федор Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 18.04.2015 полумарафон1:26:28 2.938
Бибиков Федор Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 19.04.2015 15.5281:00:00 3.597
Бибиков Федор Пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка 16.05.2015 полумарафон1:22:36 3.800
Бибиков Федор Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 17.05.2015 14.9771:00:00 2.902
Бибиков Федор Нефтекамский полумарафон Нефтекамск 14.06.2015 полумарафон1:26:27 2.941
Бибиков Федор Пробег памяти А.С.Плешкова Оханск 18.07.2015 15.30:59:44 3.388
Бибиков Федор Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 19.07.2015 15.471:00:00 3.529
Бибиков Федор Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск 15.08.2015 полумарафон1:22:50 3.742
Бибиков Федор Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 16.08.2015 14.7981:00:00 2.701
Бибиков Федор Ижевский марафон Ижевск 23.08.2015 марафон3:18:06 2.796
Бибиков Федор Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 20.09.2015 15.1251:00:00 3.078
Бибиков Федор Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 31.10.2015 15 км1:04:01 1.999
Шайхлисламов Зафит Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 10.05.2015 полумарафон1:36:41 3.729
Шайхлисламов Зафит Нефтекамский полумарафон Нефтекамск 14.06.2015 полумарафон1:34:43 4.171
Шайхлисламов Зафит Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск 15.08.2015 полумарафон1:32:14 4.807
Мерзлякова Елена Пробег «День космонавтики» Глазов 11.04.2015 10 км0:45:59 3.536
Мерзлякова Елена Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 18.04.2015 10 км0:45:41 3.638
Мерзлякова Елена Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 19.04.2015 13.3781:00:00 4.171
Мерзлякова Елена Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 21.06.2015 11.8911:00:00 0.000
Мерзлякова Елена Пробег памяти А.С.Плешкова Оханск 18.07.2015 15.31:13:02 3.304
Мерзлякова Елена Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 19.07.2015 12.4661:00:00 2.976
Мерзлякова Елена Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 16.08.2015 13.0521:00:00 3.718
Мерзлякова Елена Ижевский марафон Ижевск 23.08.2015 марафон3:51:57 3.258
Мерзлякова Елена Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 20.09.2015 13.0961:00:00 3.776
Мерзлякова Елена Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 31.10.2015 15 км1:13:30 2.882
Мерзлякова Елена Пробег в манеже Ижевск 29.12.2015 10 км0:45:31 3.695
Кугубаев Геннадий Пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка 16.05.2015 полумарафон1:15:49 4.335
Кугубаев Геннадий Нефтекамский полумарафон Нефтекамск 14.06.2015 полумарафон1:17:30 3.848
Кугубаев Геннадий Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск 15.08.2015 полумарафон1:15:16 4.507
Костенкова Любовь Открытое первенство Удмуртии по 6-часовому бегу Ижевск 18.01.2015 50.86:00:00 2.195
Костенкова Любовь Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону Ижевск 15.03.2015 марафон4:50:20 2.365
Костенкова Любовь Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 19.04.2015 10.8601:00:00 3.075
Костенкова Любовь Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 21.06.2015 10.2411:00:00 0.000
Костенкова Любовь Пробег памяти А.С.Плешкова Оханск 18.07.2015 15.31:29:00 2.603
Костенкова Любовь Марафон в честь Дня Физкультурника Набережные Челны 08.08.2015 марафон4:50:39 2.354
Костенкова Любовь Ижевский марафон Ижевск 23.08.2015 марафон5:09:13 1.793
Костенкова Любовь Пермский осенний марафон Пермь 06.09.2015 марафон4:48:08 2.443
Костенкова Любовь Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 20.09.2015 10.671:00:00 2.830
Костенкова Любовь Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 31.10.2015 15 км1:34:15 1.726
Костенкова Любовь Зимний марафон в манеже Ижевск 15.11.2015 полумарафон2:07:35 2.685
Костенкова Любовь Зимний марафон в манеже Ижевск 20.12.2015 полумарафон2:09:15 2.529
Костенкова Любовь Пробег в манеже Ижевск 29.12.2015 10 км0:55:24 2.998
Атаманов Алексей Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 18.04.2015 полумарафон1:26:55 4.650
Атаманов Алексей Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 31.10.2015 15 км1:04:43 3.163
Атаманов Алексей Зимний марафон в манеже Ижевск 15.11.2015 полумарафон1:31:12 3.582
Атаманов Алексей Зимний марафон в манеже Ижевск 20.12.2015 полумарафон1:37:52 2.386
Шмидт Виктор Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 21.06.2015 11.4121:00:00 0.000
Шмидт Виктор Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 16.08.2015 13.4151:00:00 2.114
Шмидт Виктор Ижевский марафон Ижевск 23.08.2015 марафон4:02:00 1.362
Шмидт Виктор Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 20.09.2015 13.9031:00:00 2.587
Шмидт Виктор Пробег памяти Надежды Курченко Глазов 24.10.2015 10 км0:36:57 5.956
Шмидт Виктор Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 31.10.2015 15 км1:07:15 2.069
Наймушин Алексей Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 25.01.2015 марафон3:44:41 1.140
Наймушин Алексей Пробег, посвященный Дню Победы Петергоф 09.05.2015 120:51:18 1.452
Наймушин Алексей Сестрорецкий полумарафон Сестрорецк 17.05.2015 полумарафон1:30:29 1.535
Наймушин Алексей «Выборгский полумарафон» Выборг 24.05.2015 20.21:25:09 1.678
Наймушин Алексей «По аллеям истории» Гатчина 12.06.2015 15.41:04:54 1.448
Наймушин Алексей Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 28.06.2015 марафон3:33:45 1.489
Наймушин Алексей Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск 15.08.2015 полумарафон1:27:30 1.896
Наймушин Алексей Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 16.08.2015 14.3791:00:00 1.515
Наймушин Алексей Пробег Псков – Крыпецкий монастырь Псков 23.08.2015 полумарафон1:37:40 0.923
Наймушин Алексей «Испытай себя» — Чемпионат Санкт-Петербурга по бегу на 100 км и 50 км по шоссе Санкт-Петербург 06.09.2015 503:58:02 2.427
Наймушин Алексей Пробег Пушкин – Санкт-Петербург Пушкин 20.09.2015 30 км2:05:12 2.745
Наймушин Алексей Тихвинский марафон Тихвин 24.10.2015 полумарафон1:26:42 2.006
Наймушин Алексей Стамбульский Евразия марафон Стамбул 15.11.2015 марафон3:14:17 2.394
Наймушин Алексей Гатчинский полумарафон Гатчина 22.11.2015 полумарафон1:26:21 2.056
Наймушин Алексей Пробег «Здравствуй, Новый Год!» Гатчина 27.12.2015 30 км2:20:58 1.451
Белов Игорь Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 19.04.2015 14.7711:00:00 3.823
Белов Игорь Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 20.09.2015 14.8571:00:00 3.944
Белов Игорь Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 31.10.2015 15 км1:02:32 3.323
Пантюхин Александр Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 31.10.2015 15 км0:59:03 2.197
Пантюхин Александр Зимний марафон в манеже Ижевск 15.11.2015 полумарафон1:20:19 3.152
Пантюхин Александр Зимний марафон в манеже Ижевск 20.12.2015 полумарафон1:17:36 3.821
Пантюхин Александр Пробег в манеже Ижевск 29.12.2015 10 км0:36:25 3.674
Жернакова Маргарита Пермский осенний марафон Пермь 06.09.2015 марафон4:11:00 1.962
Жернакова Маргарита Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 20.09.2015 13.21:00:00 3.024
Жернакова Маргарита «Самарская Лука» Жигулевск 04.10.2015 полумарафон1:43:00 2.873
Жернакова Маргарита Пробег памяти Надежды Курченко Глазов 24.10.2015 10 км0:44:19 3.212
Жернакова Маргарита Ультрамарафон «Гонка на выживание» Набережные Челны 01.11.2015 556:08:12 1.282
Жернакова Маргарита Зимний марафон в манеже Ижевск 15.11.2015 полумарафон1:41:14 3.105
Жернакова Маргарита Зимний марафон в манеже Ижевск 20.12.2015 полумарафон1:42:33 2.931
Лушникова Надежда Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону Ижевск 15.03.2015 полумарафон2:11:38 3.325
Лушникова Надежда Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 10.05.2015 полумарафон2:20:24 2.484
Лушникова Надежда Марафон «Малый Китеж» Городец 19.07.2015 марафон5:27:44 1.961
Лушникова Надежда Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 16.08.2015 9.9011:00:00 0.000
Лушникова Надежда Ижевский марафон Ижевск 23.08.2015 полумарафон2:17:04 2.776
Лушникова Надежда Пермский осенний марафон Пермь 06.09.2015 марафон5:12:11 2.421
Лушникова Надежда Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 20.09.2015 10.0841:00:00 3.106
Лушникова Надежда Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 31.10.2015 15 км1:39:27 1.972
Бушкова Светлана Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 19.04.2015 11.1121:00:00 3.930
Бушкова Светлана Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 19.07.2015 10.7451:00:00 3.375
Бушкова Светлана Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 20.09.2015 10.5281:00:00 3.070
Бушкова Светлана Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 31.10.2015 15 км1:30:05 2.576
Данилов Александр Пробег «День космонавтики» Глазов 11.04.2015 20.61:19:40 2.848
Данилов Александр Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 19.04.2015 15.5971:00:00 2.566
Данилов Александр Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 10.05.2015 марафон3:07:52 2.800
Данилов Александр Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 17.05.2015 15.0751:00:00 2.070
Данилов Александр Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 21.06.2015 14.8361:00:00 1.866
Данилов Александр Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 19.07.2015 15.241:00:00 2.221
Данилов Александр Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 16.08.2015 15.8691:00:00 2.855
Данилов Александр Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 20.09.2015 15.5581:00:00 2.523
Данилов Александр Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 31.10.2015 15 км1:02:33 1.547
Данилов Александр Зимний марафон в манеже Ижевск 15.11.2015 полумарафон1:23:00 2.607
Данилов Александр Зимний марафон в манеже Ижевск 20.12.2015 полумарафон1:22:12 2.759
Сычугов Михаил Открытое первенство Удмуртии по 6-часовому бегу Ижевск 18.01.2015 57.86:00:00 1.402
Сычугов Михаил Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону Ижевск 15.03.2015 марафон3:55:08 1.796
Сычугов Михаил Пробег «День космонавтики» Глазов 11.04.2015 20.61:37:28 1.985
Сычугов Михаил Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 18.04.2015 полумарафон1:43:36 1.591
Сычугов Михаил Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 19.04.2015 12.2551:00:00 1.520
Сычугов Михаил Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 10.05.2015 марафон3:55:40 1.776
Сычугов Михаил Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 17.05.2015 12.9051:00:00 1.988
Сычугов Михаил Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 21.06.2015 13.0371:00:00 2.099
Сычугов Михаил Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 19.07.2015 12.6771:00:00 1.811
Сычугов Михаил Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 16.08.2015 13.131:00:00 2.185
Сычугов Михаил Ижевский марафон Ижевск 23.08.2015 марафон3:46:30 2.161
Сычугов Михаил Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 20.09.2015 12.8561:00:00 1.944
Сычугов Михаил Зимний марафон в манеже Ижевск 15.11.2015 полумарафон1:43:16 1.624
Сычугов Михаил Зимний марафон в манеже Ижевск 20.12.2015 полумарафон1:41:36 1.799
Сычугов Михаил Пробег в манеже Ижевск 29.12.2015 10 км0:45:21 2.615
Расулев Расим Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 25.01.2015 марафон4:27:04 1.003
Расулев Расим Пробег «День космонавтики» Глазов 11.04.2015 20.61:49:16 1.063
Расулев Расим Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 18.04.2015 полумарафон1:49:40 1.233
Расулев Расим Нефтекамский полумарафон Нефтекамск 14.06.2015 полумарафон1:43:23 1.802
Расулев Расим Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 21.06.2015 12.0771:00:00 1.569
Расулев Расим Горный марафон «Конжак» Краснотурьинск 04.07.2015 30 км3:30:42 0.293
Расулев Расим Пробег памяти А.С.Плешкова Оханск 18.07.2015 15.31:17:28 1.261
Расулев Расим Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 19.07.2015 12.4461:00:00 1.830
Расулев Расим Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск 15.08.2015 полумарафон1:43:01 1.842
Расулев Расим Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 16.08.2015 12.2681:00:00 1.696
Расулев Расим Ижевский марафон Ижевск 23.08.2015 марафон4:22:06 1.113
Расулев Расим Пермский осенний марафон Пермь 06.09.2015 марафон4:08:44 1.474
Расулев Расим Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 20.09.2015 12.2141:00:00 1.664
Расулев Расим Международный марафон «ПУТЬ К РОДНИКУ» (Из серии «WORLD RUN») Кыштымский округ, пос. Слюдорудник 24.10.2015 марафон4:11:55 1.378
Расулев Расим Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 31.10.2015 15 км1:15:45 1.276
Расулев Расим Осенний марафон МИЭТ Зеленоград 15.11.2015 марафон4:04:59 1.595
Расулев Расим Новогодний марафон Сылва 05.12.2015 марафон3:53:27 2.032
Расулев Расим Зимний марафон в манеже Ижевск 20.12.2015 полумарафон1:57:07 0.786
Веселков Андрей Открытое первенство Удмуртии по 6-часовому бегу Ижевск 18.01.2015 356:00:00 0.008
Веселков Андрей Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону Ижевск 15.03.2015 полумарафон1:45:03 1.052
Веселков Андрей Пробег «День космонавтики» Глазов 11.04.2015 20.61:36:39 1.539
Веселков Андрей Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 18.04.2015 полумарафон1:36:57 1.775
Веселков Андрей Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 19.04.2015 13.0481:00:00 1.568
Веселков Андрей Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 10.05.2015 марафон3:48:08 1.635
Веселков Андрей Пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка 16.05.2015 полумарафон1:34:09 2.127
Веселков Андрей SIM Весенний полумарафон Омск 24.05.2015 полумарафон1:39:23 1.517
Веселков Андрей Нефтекамский полумарафон Нефтекамск 14.06.2015 полумарафон1:39:51 1.472
Веселков Андрей Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 21.06.2015 12.7171:00:00 1.364
Веселков Андрей Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 19.07.2015 13.0971:00:00 1.598
Веселков Андрей Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 16.08.2015 13.2591:00:00 1.713
Веселков Андрей Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 20.09.2015 13.2831:00:00 1.732
Веселков Андрей Международный марафон «ПУТЬ К РОДНИКУ» (Из серии «WORLD RUN») Кыштымский округ, пос. Слюдорудник 24.10.2015 марафон3:58:01 1.310
Веселков Андрей Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 31.10.2015 15 км1:12:24 1.105
Веселков Андрей Осенний марафон МИЭТ Зеленоград 15.11.2015 марафон3:53:15 1.458
Веселков Андрей Зимний марафон в манеже Ижевск 20.12.2015 полумарафон1:43:27 1.167
Веселков Андрей Пробег в манеже Ижевск 29.12.2015 10 км0:43:47 2.436
Нуркус Андрей Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 19.04.2015 11.4211:00:00 3.321
Нуркус Андрей Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 17.05.2015 11.5071:00:00 0.000
Нуркус Андрей Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 21.06.2015 10.3951:00:00 0.000
Нуркус Андрей Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 19.07.2015 11.3161:00:00 3.182
Нуркус Андрей Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 20.09.2015 11.2671:00:00 3.115
Копылова Галина Открытое первенство Удмуртии по 6-часовому бегу Ижевск 18.01.2015 406:00:00 1.808
Копылова Галина Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону Ижевск 15.03.2015 полумарафон2:31:04 3.372
Копылова Галина Марафон «Малый Китеж» Городец 19.07.2015 марафон6:16:07 1.973
Копылова Галина Пермский осенний марафон Пермь 06.09.2015 марафон6:10:20 2.113
Копылова Галина «Самарская Лука» Жигулевск 04.10.2015 полумарафон2:43:32 2.352
Копылова Галина Зимний марафон в манеже Ижевск 20.12.2015 полумарафон3:01:15 1.410
Копылова Галина Пробег в манеже Ижевск 29.12.2015 10 км1:13:57 2.189
Николаев Игорь Открытое первенство Удмуртии по 6-часовому бегу Ижевск 18.01.2015 42.26:00:00 0.289
Николаев Игорь Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону Ижевск 15.03.2015 марафон5:00:59 0.890
Николаев Игорь Пробег «День космонавтики» Глазов 11.04.2015 20.62:08:43 0.676
Николаев Игорь Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 18.04.2015 полумарафон2:14:10 0.603
Николаев Игорь Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 10.05.2015 марафон5:03:49 0.843
Николаев Игорь Пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка 16.05.2015 полумарафон2:07:58 0.846
Николаев Игорь Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 17.05.2015 10.2431:00:00 0.000
Николаев Игорь Нефтекамский полумарафон Нефтекамск 14.06.2015 полумарафон2:06:14 0.930
Николаев Игорь Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 21.06.2015 9.8641:00:00 0.000
Николаев Игорь Марафон «Малый Китеж» Городец 19.07.2015 марафон5:14:23 0.690
Николаев Игорь Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск 15.08.2015 полумарафон2:01:28 1.208
Николаев Игорь Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 16.08.2015 10.441:00:00 1.372
Николаев Игорь Ижевский марафон Ижевск 23.08.2015 марафон4:34:34 1.472
Николаев Игорь Полумарафон «Бегущие Челны» Набережные Челны 29.08.2015 полумарафон2:05:11 0.985
Николаев Игорь Пермский осенний марафон Пермь 06.09.2015 марафон4:31:43 1.554
Николаев Игорь Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 20.09.2015 10.5451:00:00 1.443
Николаев Игорь «Самарская Лука» Жигулевск 04.10.2015 марафон4:29:00 1.636
Николаев Игорь Пробег памяти Надежды Курченко Глазов 24.10.2015 10 км0:57:55 1.327
Николаев Игорь Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 31.10.2015 15 км1:31:18 0.701
Николаев Игорь Зимний марафон в манеже Ижевск 15.11.2015 полумарафон2:10:08 0.752
Николаев Игорь Зимний марафон в манеже Ижевск 20.12.2015 полумарафон2:03:47 1.064
Саламатова Галина Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 18.04.2015 10 км0:53:13 2.621
Саламатова Галина Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 10.05.2015 полумарафон1:57:59 2.800
Саламатова Галина Нефтекамский полумарафон Нефтекамск 14.06.2015 полумарафон1:58:11 2.778
Саламатова Галина Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 21.06.2015 10.8361:00:00 0.000
Саламатова Галина Пробег памяти А.С.Плешкова Оханск 18.07.2015 15.31:25:30 2.249
Саламатова Галина Пермский осенний марафон Пермь 06.09.2015 10 км0:52:42 2.742
Саламатова Галина Пробег памяти Надежды Курченко Глазов 24.10.2015 10 км0:53:56 2.463
Саламатова Галина Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 31.10.2015 15 км1:29:06 1.608
Чегодаев Владимир Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 17.05.2015 12.6711:00:00 2.625
Чегодаев Владимир Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 19.07.2015 12.7751:00:00 2.731
Чегодаев Владимир Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 16.08.2015 13.3341:00:00 3.407
Чегодаев Владимир Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 20.09.2015 12.8151:00:00 2.773
Лобанов Антон Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 10.05.2015 полумарафон1:41:23 0.709
Лобанов Антон Нефтекамский полумарафон Нефтекамск 14.06.2015 полумарафон1:19:25 3.360
Лобанов Антон Уфимский лесной марафон «Надежда» Уфа 11.07.2015 полумарафон1:29:21 1.663
Лобанов Антон Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск 15.08.2015 полумарафон1:21:44 2.852
Лобанов Антон Полумарафон «Бегущие Челны» Набережные Челны 29.08.2015 полумарафон1:26:54 1.978
Игошин Андрей Открытое первенство Удмуртии по 6-часовому бегу Ижевск 18.01.2015 50.86:00:00 0.576
Игошин Андрей Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону Ижевск 15.03.2015 полумарафон1:57:15 0.732
Игошин Андрей Пробег «День космонавтики» Глазов 11.04.2015 20.61:58:52 0.549
Игошин Андрей Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 18.04.2015 полумарафон1:54:47 0.851
Игошин Андрей Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 19.04.2015 10.4681:00:00 0.722
Игошин Андрей Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 10.05.2015 полумарафон1:54:43 0.854
Игошин Андрей Нефтекамский полумарафон Нефтекамск 14.06.2015 полумарафон1:51:57 1.011
Игошин Андрей Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 21.06.2015 10.7211:00:00 0.000
Игошин Андрей Марафон «Малый Китеж» Городец 19.07.2015 марафон4:47:08 0.623
Игошин Андрей Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск 15.08.2015 полумарафон1:48:12 1.271
Игошин Андрей Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 16.08.2015 11.5931:00:00 1.221
Игошин Андрей Ижевский марафон Ижевск 23.08.2015 полумарафон1:53:27 0.923
Игошин Андрей Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 20.09.2015 11.8181:00:00 1.338
Игошин Андрей Пробег памяти Надежды Курченко Глазов 24.10.2015 10 км0:49:40 1.705
Игошин Андрей Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 31.10.2015 15 км1:17:33 1.028
Игошин Андрей Зимний марафон в манеже Ижевск 15.11.2015 полумарафон1:49:03 1.207
Игошин Андрей Зимний марафон в манеже Ижевск 20.12.2015 полумарафон1:46:15 1.431
Игошин Андрей Пробег в манеже Ижевск 29.12.2015 10 км0:47:18 2.208
Афанасьева Наталья Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 19.04.2015 12.9241:00:00 2.934
Афанасьева Наталья Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 17.05.2015 12.6451:00:00 2.631
Афанасьева Наталья Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 21.06.2015 12.0261:00:00 2.047
Афанасьева Наталья Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 16.08.2015 12.8751:00:00 2.879
Широбоков Иван Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 25.01.2015 марафон3:59:10 1.884
Широбоков Иван Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 04.04.2015 марафон3:51:36 2.205
Широбоков Иван Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 18.04.2015 полумарафон1:44:59 1.732
Широбоков Иван Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 10.05.2015 марафон4:08:46 1.542
Широбоков Иван Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» Полевской 07.06.2015 20 км1:46:29 1.093
Широбоков Иван Нефтекамский полумарафон Нефтекамск 14.06.2015 полумарафон1:47:34 1.484
Широбоков Иван Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 21.06.2015 11.2941:00:00 0.000
Широбоков Иван Горный марафон «Конжак» Краснотурьинск 04.07.2015 30 км4:35:54 0.033
Широбоков Иван Марафон «Сорок Сороков» Москва 13.09.2015 полумарафон2:28:42 0.126
Широбоков Иван Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 31.10.2015 15 км1:34:15 0.276
Широбоков Иван Зимний марафон в манеже Ижевск 15.11.2015 полумарафон1:54:48 0.962
Широбоков Иван Зимний марафон в манеже Ижевск 20.12.2015 полумарафон1:53:09 1.062
Сизов Виктор Открытое первенство Удмуртии по 6-часовому бегу Ижевск 18.01.2015 52.26:00:00 0.313
Сизов Виктор Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону Ижевск 15.03.2015 полумарафон1:34:22 1.315
Сизов Виктор Пробег «День космонавтики» Глазов 11.04.2015 20.61:31:10 1.392
Сизов Виктор Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 19.04.2015 14.1491:00:00 1.579
Сизов Виктор Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 10.05.2015 полумарафон1:33:58 1.352
Сизов Виктор Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 17.05.2015 14.3201:00:00 1.709
Сизов Виктор Нефтекамский полумарафон Нефтекамск 14.06.2015 полумарафон1:29:42 1.819
Сизов Виктор Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 21.06.2015 13.2591:00:00 1.072
Сизов Виктор Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 19.07.2015 14.5431:00:00 1.876
Сизов Виктор Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 16.08.2015 14.6861:00:00 1.989
Сизов Виктор Ижевский марафон Ижевск 23.08.2015 марафон3:26:44 1.854
Сизов Виктор Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 20.09.2015 14.011:00:00 1.494
Сизов Виктор Пробег памяти Надежды Курченко Глазов 24.10.2015 10 км0:42:57 1.830
Сизов Виктор Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 31.10.2015 15 км1:06:44 1.161
Сизов Виктор Зимний марафон в манеже Ижевск 20.12.2015 полумарафон1:33:40 1.380
Загребина Олеся Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 16.08.2015 12.6331:00:00 2.423
Загребина Олеся Пробег памяти Надежды Курченко Глазов 24.10.2015 10 км0:46:36 2.557
Загребина Олеся Зимний марафон в манеже Ижевск 15.11.2015 полумарафон1:40:12 3.249
Касаткин Павел Пробег памяти А.С.Плешкова Оханск 18.07.2015 15.30:57:48 2.820
Касаткин Павел Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск 15.08.2015 полумарафон1:20:54 3.025
Касаткин Павел Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 31.10.2015 15 км0:58:45 2.265
Криминский Вячеслав Пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка 16.05.2015 полумарафон1:24:18 2.378
Криминский Вячеслав Нефтекамский полумарафон Нефтекамск 14.06.2015 полумарафон1:22:39 2.672
Криминский Вячеслав Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск 15.08.2015 полумарафон1:22:52 2.632
Шамаев Сергей Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону Ижевск 15.03.2015 полумарафон1:38:04 3.853
Шамаев Сергей Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 18.04.2015 полумарафон1:40:00 3.458
Хитерман Лев Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 10.05.2015 полумарафон1:24:24 7.517
Першин Алексей Пробег «День космонавтики» Глазов 11.04.2015 20.61:23:02 2.705
Першин Алексей Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 18.04.2015 полумарафон1:26:54 2.405
Першин Алексей Ижевский марафон Ижевск 23.08.2015 марафон3:36:03 1.593
Бабушкин Евгений Нефтекамский полумарафон Нефтекамск 14.06.2015 полумарафон2:17:56 0.534
Бабушкин Евгений Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 19.07.2015 10.4061:00:00 1.433
Бабушкин Евгений Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск 15.08.2015 полумарафон2:07:54 0.919
Бабушкин Евгений Ижевский марафон Ижевск 23.08.2015 марафон4:47:32 1.222
Бабушкин Евгений Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 20.09.2015 11.2851:00:00 2.131
Бабушкин Евгений Пробег памяти Надежды Курченко Глазов 24.10.2015 10 км0:57:03 1.539
Бабушкин Евгений Зимний марафон в манеже Ижевск 20.12.2015 полумарафон2:13:18 0.686
Бабушкин Евгений Пробег в манеже Ижевск 29.12.2015 10 км0:53:27 2.182
Шайхтдинов Равиль Нефтекамский полумарафон Нефтекамск 14.06.2015 полумарафон1:36:25 3.786
Шайхтдинов Равиль Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск 15.08.2015 полумарафон1:40:14 3.045
Иванов Николай Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону Ижевск 15.03.2015 полумарафон1:44:56 0.552
Иванов Николай Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 19.04.2015 12.6181:00:00 0.702
Иванов Николай Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 17.05.2015 13.1211:00:00 0.880
Иванов Николай Нефтекамский полумарафон Нефтекамск 14.06.2015 полумарафон1:37:38 0.925
Иванов Николай Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 21.06.2015 12.5031:00:00 0.669
Иванов Николай Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск 15.08.2015 полумарафон1:32:08 1.366
Иванов Николай Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 16.08.2015 12.4991:00:00 0.667
Иванов Николай Ижевский марафон Ижевск 23.08.2015 полумарафон1:40:29 0.756
Иванов Николай Полумарафон «Бегущие Челны» Набережные Челны 29.08.2015 полумарафон1:33:38 1.228
Иванов Николай ММ Московский марафон Москва 20.09.2015 марафон3:43:39 1.169
Иванов Николай Зимний марафон в манеже Ижевск 20.12.2015 полумарафон1:31:56 1.385
Иванов Николай Пробег в манеже Ижевск 29.12.2015 10 км0:42:39 1.697
Лазарева Олеся Пробег памяти Надежды Курченко Глазов 24.10.2015 10 км0:44:05 3.288
Лазарева Олеся Ультрамарафон «Гонка на выживание» Набережные Челны 01.11.2015 48.54:32:16 2.687
Рахимов Надир Пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка 16.05.2015 полумарафон1:46:42 1.177
Рахимов Надир Нефтекамский полумарафон Нефтекамск 14.06.2015 полумарафон1:38:45 1.936
Рахимов Надир Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск 15.08.2015 полумарафон1:35:07 2.429
Бобров Эдуард Ижевский марафон Ижевск 23.08.2015 марафон3:36:38 1.387
Бобров Эдуард Пермский осенний марафон Пермь 06.09.2015 марафон3:20:22 2.064
Бобров Эдуард Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 20.09.2015 14.6441:00:00 1.707
Лоскутова Ираида Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург 14.02.2015 13.41:44:32 0.877
Лоскутова Ираида Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 10.05.2015 полумарафон2:56:05 0.879
Лоскутова Ираида Ижевский марафон Ижевск 23.08.2015 полумарафон3:02:39 0.711
Лоскутова Ираида Полумарафон «Бегущие Челны» Набережные Челны 29.08.2015 10 км1:04:13 2.465
Лоскутова Ираида «Самарская Лука» Жигулевск 04.10.2015 полумарафон2:49:30 1.088
Лоскутова Ираида Пробег памяти Надежды Курченко Глазов 24.10.2015 10 км1:11:58 1.399
Лоскутова Ираида Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 31.10.2015 15 км2:05:50 0.582
Морозов Владимир Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 19.04.2015 11.9271:00:00 1.141
Морозов Владимир Пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка 16.05.2015 полумарафон1:36:39 2.100
Морозов Владимир Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 28.06.2015 марафон4:27:27 0.780
Морозов Владимир Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 20.09.2015 13.181:00:00 1.925
Векшин Леонид Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 18.04.2015 полумарафон1:30:50 3.030
Векшин Леонид Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 31.10.2015 15 км1:06:16 2.261
Виссарионов Владимир Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 18.04.2015 полумарафон1:28:12 2.736
Виссарионов Владимир Ижевский марафон Ижевск 23.08.2015 полумарафон1:30:28 2.356
Чувакин Владимир Пробег «День космонавтики» Глазов 11.04.2015 20.61:51:06 0.791
Чувакин Владимир Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 10.05.2015 полумарафон1:44:37 1.416
Чувакин Владимир Пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка 16.05.2015 полумарафон1:41:53 1.677
Чувакин Владимир Нефтекамский полумарафон Нефтекамск 14.06.2015 полумарафон1:42:52 1.578
Афанасьев Владимир Пробег «День космонавтики» Глазов 11.04.2015 20.61:34:38 1.087
Афанасьев Владимир Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 19.04.2015 13.9931:00:00 1.479
Афанасьев Владимир Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 10.05.2015 полумарафон1:31:52 1.564
Афанасьев Владимир Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 16.08.2015 13.7941:00:00 1.358
Афанасьев Владимир Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 20.09.2015 12.6351:00:00 0.815
Афанасьев Владимир Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 31.10.2015 15 км1:06:58 1.134
Самойлова Нина Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 01.08.2015 марафон5:48:28 1.665
Самойлова Нина Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск 15.08.2015 полумарафон2:43:12 1.335
Самойлова Нина Полумарафон «Бегущие Челны» Набережные Челны 29.08.2015 полумарафон2:39:48 1.490
Шелепов Никита Пробег памяти Надежды Курченко Глазов 24.10.2015 10 км0:41:15 2.029
Шелепов Никита Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 31.10.2015 15 км1:05:28 1.149
Шелепов Никита Зимний марафон в манеже Ижевск 20.12.2015 полумарафон1:30:24 1.544
Попков Андрей Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 21.06.2015 12.1721:00:00 0.851
Попков Андрей Уфимский лесной марафон «Надежда» Уфа 11.07.2015 полумарафон1:47:08 0.704
Попков Андрей Марафон в честь Дня Физкультурника Набережные Челны 08.08.2015 марафон3:58:53 1.044
Попков Андрей Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск 15.08.2015 полумарафон1:45:37 0.780
Попков Андрей Полумарафон «Бегущие Челны» Набережные Челны 29.08.2015 полумарафон1:47:49 0.673
Попков Андрей Пермский осенний марафон Пермь 06.09.2015 марафон4:03:41 0.934
Попков Андрей Ультрамарафон «Гонка на выживание» Набережные Челны 01.11.2015 48.56:14:53 0.160
Кочнев Дмитрий Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 19.04.2015 13.2181:00:00 1.529
Кочнев Дмитрий Триатлон ТИТАН, Половинка (70.3) Бронницы 02.08.2015 полумарафон2:00:16 0.349
Кочнев Дмитрий Уфимский марафон Уфа 27.09.2015 марафон3:43:48 1.667
Павлова Вера Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск 15.08.2015 полумарафон1:53:58 4.023
Корякин Александр Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 25.01.2015 марафон5:26:47 0.343
Корякин Александр «Человек — Космос» Королёв 12.04.2015 20 км2:04:00 0.415
Корякин Александр Пробег памяти Ю. А. Гагарина Звездный городок 19.04.2015 19.11:50:36 0.685
Корякин Александр Марафон КЛБ «Мир» Москва 26.04.2015 марафон4:45:45 0.795
Корякин Александр Конаковский марафон, посвященный Дню Победы Конаково 09.05.2015 марафон5:24:00 0.364
Корякин Александр Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 28.06.2015 марафон4:56:37 0.636
Ложкин Виталий Пробег «День космонавтики» Глазов 11.04.2015 20.61:26:32 3.961
Мышкин Анатолий Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 19.04.2015 12.1931:00:00 0.572
Мышкин Анатолий Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 16.08.2015 12.5941:00:00 0.684
Мышкин Анатолий Ижевский марафон Ижевск 23.08.2015 полумарафон1:44:32 0.568
Мышкин Анатолий Зимний марафон в манеже Ижевск 20.12.2015 полумарафон1:38:47 0.853
Мышкин Анатолий Пробег в манеже Ижевск 29.12.2015 10 км0:41:53 1.825
Белослудцев Алексей Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 18.04.2015 полумарафон1:20:47 3.808
Вазетдинов Рафаэль Ижевский марафон Ижевск 23.08.2015 марафон3:35:29 2.846
Хлобыстов Михаил Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону Ижевск 15.03.2015 полумарафон2:09:39 0.979
Хлобыстов Михаил DVV Antwerp 10 Miles & Marathon Антверпен 26.04.2015 марафон5:33:02 0.598
Хлобыстов Михаил Ижевский марафон Ижевск 23.08.2015 полумарафон3:23:53 0.019
Хлобыстов Михаил M?nchen Marathon Мюнхен 11.10.2015 марафон6:20:16 0.251
Суханов Валентин Открытое первенство Удмуртии по 6-часовому бегу Ижевск 18.01.2015 37.66:00:00 0.086
Суханов Валентин Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону Ижевск 15.03.2015 полумарафон2:17:40 0.457
Суханов Валентин Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 19.04.2015 10.8601:00:00 1.569
Суханов Валентин Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 17.05.2015 10.3801:00:00 0.000
Суханов Валентин Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 21.06.2015 10.0421:00:00 0.000
Евдокимовский Владимир Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 19.04.2015 12.8321:00:00 0.759
Евдокимовский Владимир Казанский марафон Казань 11.05.2015 полумарафон1:43:35 0.607
Евдокимовский Владимир Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 28.06.2015 марафон4:13:41 0.562
Красноперова Наталья Пробег «День космонавтики» Глазов 11.04.2015 10 км1:03:05 0.493
Красноперова Наталья Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 18.04.2015 10 км1:00:25 0.643
Красноперова Наталья Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 10.05.2015 полумарафон2:16:47 0.652
Красноперова Наталья Ижевский марафон Ижевск 23.08.2015 полумарафон2:45:44 0.183
Красноперова Наталья Зимний марафон в манеже Ижевск 15.11.2015 полумарафон2:30:40 0.354
Григорьев Александр ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ «Здоровый как Лось» Тюлюк 06.06.2015 23.61:59:46 0.576
Григорьев Александр Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 21.06.2015 10.3511:00:00 0.229
Григорьев Александр ТрансУрал Кытлым 15.07.2015 14518:14:31 0.000
Сермягина Елена Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 17.05.2015 10.0121:00:00 0.000
Сермягина Елена Пробег памяти Надежды Курченко Глазов 24.10.2015 10 км1:00:25 1.995
Чикишев Александр ММ Московский марафон Москва 20.09.2015 марафон4:09:12 1.393
Собянин Сергей Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 10.05.2015 полумарафон2:15:00 0.309
Собянин Сергей Нефтекамский полумарафон Нефтекамск 14.06.2015 полумарафон2:05:58 0.528
Собянин Сергей Горный кросс на вершину Большой Иремель (1582м) Николаевка 26.09.2015 457:17:29 0.064
Казенов Данил Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 21.06.2015 10.6041:00:00 0.000
Казенов Данил Марафон «Сорок Сороков» Москва 13.09.2015 121:06:17 0.355
Казенов Данил Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 31.10.2015 15 км1:24:16 0.244
Казенов Данил Зимний марафон в манеже Ижевск 15.11.2015 полумарафон1:54:48 0.402
Баранов Андрей Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 19.04.2015 13.4131:00:00 1.380
Долбилов Александр Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 17.05.2015 11.7901:00:00 0.000
Долбилов Александр Зимний марафон в манеже Ижевск 20.12.2015 полумарафон2:02:10 1.078
Малых Вячеслав Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 16.08.2015 11.0051:00:00 0.850
Денисов Николай Открытое первенство Удмуртии по 6-часовому бегу Ижевск 18.01.2015 476:00:00 0.120
Клик по участнику выводит все его результаты в зачет матча в отдельном окне.

При использовании материалов КЛБМатча ссылка на ПроБЕГ обязательна.
По вопросам размещения рекламы на странице КЛБМатча обращаться в Администрацию ПроБЕГа.
© 2002-2017 Рейтинг@Mail.ru