[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

УЧАСТНИКИ VII КЛБМАТЧА (возрастные группы)

Всего: 2695   
ФИО(год рождения)КЛБ (команда)ГородОбластьСтрана
Группа - ж до 18
1. Джанчарова Ассоль Космосбековна (13-01-2003) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
2. Климова Елизавета (28-07-2000) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
3. Махова Софья Александровна (04-04-2006) Мещера Егорьевск Московская Россия
4. Межера Елизавета Игоревна (23-06-1999) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
5. Мяготина Анастасия (02-12-1999) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
6. Опарина Диана Сергеевна (15-06-2001) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
7. Пономарёва Виктория Алексеевна (20-11-2004) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
8. Чирикова Ирина Александровна (19-09-2002) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
9. Шерман Анастасия (06-01-1999) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
10. Яковлева Ирина Валериевна (01-01-2015) Оптимист - Дон (Оптимист-2) Мариуполь Донецкая Украина
Группа - ж18-20
1. Атласова Татьяна Михайловна (27-03-1996) Мордва Саранск Мордовия Россия
2. Барбинова Евгения (08-09-1997) Харьков Харьков Харьковская Украина
3. Вихарева Татьяна (25-02-1996) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
4. Годзь Яна (22-07-1997) Харьков Харьков Харьковская Украина
5. Елишевская Кристина (02-03-1996) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
6. Ерофеева Валерия Алексеевна (18-03-1996) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
7. Захарьян Екатерина (09-08-1998) Марафонец Конаково Тверская Россия
8. Кайгородова Екатерина (30-04-1998) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
9. Коновалова Анна Сергеевна (01-06-1998) Факел (Факел-2) Одинцово Московская Россия
10. Крашенинникова Виктория Сергеевна (21-08-1996) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия
11. Лисовская Наталья Викторовна (02-10-1998) Аматар Щучин Гродненская Беларусь
12. Мальцева Арина (22-02-1997) Вея Щелково Московская Россия
13. Митрофанова Мария (16-04-1997) Харьков Харьков Харьковская Украина
14. Михалёва Юлия (18-07-1996) Парсек Москва Москва Россия
15. Молокитина Дина Александровна (24-01-1996) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
16. Никифорова Екатерина Львовна (22-02-1996) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
17. Никулина Виктория (28-04-1997) Парсек Москва Москва Россия
18. Орлова Светлана (10-10-1998) Марафонец Конаково Тверская Россия
19. Пересветова Анна (16-02-1997) Парсек Москва Москва Россия
20. Пузакова Юлия (20-10-1998) Марафонец Конаково Тверская Россия
21. Романовская Виктория Александровна (05-05-1996) Регион Молодечно Минская Беларусь
22. Семенихина Кристина (30-09-1997) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
23. Славкина Екатерина Валерьевна (18-10-1996) Мордва Саранск Мордовия Россия
24. Стульнева Лидия Витальевна (01-02-1996) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
25. Суходольская Анна Ивановна (11-08-1997) Регион Молодечно Минская Беларусь
26. Сушнева Ольга (20-11-1997) Марафонец Конаково Тверская Россия
27. Тарасевич Юлия Павловна (15-10-1996) Регион Минск Минск Беларусь
28. Третьякова Анастасия Олеговна (10-01-1998) Регион Молодечно Минская Беларусь
Группа - ж21-29
1. Аникеева Людмила Александровна (19-05-1988) Сокол Саратов Саратовская Россия
2. Аносова Ольга Петровна (28-03-1987) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
3. Архангельская Валерия Евгеньевна (19-08-1988) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
4. Асланбекова Лейла (20-11-1994) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
5. Байгильдиева Юлия Юрьевна (18-05-1994) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
6. Балыкова Екатерина Юрьевна (16-09-1994) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
7. Барановская Наталия Альбиновна (13-07-1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
8. Бараусова Валерия Николаевна (07-03-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
9. Батрак Наталья (01-10-1988) RC BNC Харьков Харьковская Украина
10. Баширова Райсат Абдурахмановна (27-11-1991) Тихоходы Москва Москва Россия
11. Бизменова София Ильинична (11-10-1989) Free Run Ярославль Ярославская Россия
12. Бойкова Наталья (14-02-1990) Новотор Торжок Тверская Россия
13. Брылева Ирина Владимировна (05-01-1987) Дубасеки Москва Москва Россия
14. Бугрова Диана Александровна (24-11-1989) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
15. Буравова Светлана Александровна (06-08-1991) Movement Ульяновск Ульяновская Россия
16. Васенина Наталья (31-01-1990) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
17. Васильева Татьяна Ильинична (07-05-1994) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
18. Виноградова Вера Александровна (03-05-1988) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
19. Владимирова Алиса (21-12-1992) Элара Хирпоси Чувашия Россия
20. Волкова Валерия (01-08-1995) Тихоходы Москва Москва Россия
21. Глеб Наталья (15-12-1989) Виктория Минск Минская Беларусь
22. Глушкова Надежда Сергеевна (22-02-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
23. Головачева Анастасия (26-01-1995) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
24. Голубкова Наталья (08-08-1988) Новотор Тверь Тверская Россия
25. Гончарова Наталья Петровна (11-06-1992) Оптимист - Дон (Оптимист) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
26. Горбаченко Екатерина Геннадьевна (31-10-1990) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
27. Гостева Надежда Ивановна (29-01-1993) Юность Омск Омская Россия
28. Грачева Александра Евгеньевна (16-08-1995) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
29. Гущина Мария Сергеевна (26-08-1990) SibStar Тюмень Тюменская Россия
30. Данилова Мария (06-03-1988) Новотор Тверь Тверская Россия
31. Долгова Татьяна Борисовна (06-05-1988) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
32. Дорофеева Ольга Анатольевна (06-04-1987) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
33. Егорова Анна (01-07-1993) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
34. Ермакова Надежда Александровна (18-10-1988) Парсек (Парсек-2) Кстово Нижегородская Россия
35. Ерохина Елизавета Дмитриевна (21-09-1992) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
36. Ефименко Диана Владимировна (20-01-1994) Сенеж Москва Москва Россия
37. Ефимова Татьяна (19-01-1992) Элара Вурнарский район, д. Азим-Сирма Чувашия Россия
38. Жернакова Маргарита (10-08-1992) Италмас Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья Удмуртия Россия
39. Жукова Дарья Михайловна (26-06-1992) Сокол Саратов Саратовская Россия
40. Жуленкова Евгения Александровна (18-04-1994) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
41. Загребина Олеся (11-03-1992) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
42. Иваничева Анна (28-04-1989) Родник Харьков Харьковская Украина
43. Иванова Алена Евгеньевна (22-09-1993) Орловские Ворота. Триклуб (Орловские Ворота. Триклуб ) Пушкин Санкт-Петербург Россия
44. Иванова Елена Вячеславовна (02-03-1990) Новотор Тверь Тверская Россия
45. Иванова Ирина (28-08-1995) Новотор Торжок Тверская Россия
46. Иванова Марина Дмитриевна (22-09-1987) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
47. Иванова Ольга (20-12-1992) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
48. Ильина Мария (07-01-1993) Тихоходы (Тихоходы-2) Москва Москва Россия
49. Казаринова Евгения Олеговна (16-11-1995) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
50. Камарова Жанна Бауыржановна (11-05-1995) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан
51. Каратеева (Коптилова) Анастасия Дмитриевна (14-05-1992) БИМ Зеленоград Москва Россия
52. Карпинская Анастасия (27-03-1989) Харьков Харьков Харьковская Украина
53. Кашицина Ксения Анатольевна (31-12-1988) Урал-100 Челябинск Челябинская Россия
54. Килярская Валентина (02-07-1990) RC BNC Николаев Николаевская Украина
55. Кириллова Евгения (29-12-1994) Мещера Егорьевск Московская Россия
56. Коваленко Ольга Владимировна (21-07-1991) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
57. Ковальчук Алина (20-11-1995) Харьков Харьков Харьковская Украина
58. Коновалова Анастасия Валерьевна (04-08-1988) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
59. Коновалова Дарья (15-11-1990) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
60. Копылова Оксана (05-07-1989) Вея Мытищи Московская Россия
61. Король Анна Анатольевна (20-05-1987) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
62. Корчагина Ольга Витальевна (16-06-1991) Free Run Ярославль Ярославская Россия
63. Котелевская Юлия Эдуардовна (01-07-1987) Free Run Белгород Белгородская Россия
64. Кравец Татьяна (22-05-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
65. Кремена Евгения Владимировна (12-10-1988) Вея Москва Москва Россия
66. Крепак Юлия Васильевна (16-05-1991) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина
67. Крутько Наталья (29-05-1991) Тихоходы Минск Минская Беларусь
68. Кудимова Ирина (07-12-1990) Тихоходы Москва Москва Россия
69. Кузина Галина Васильевна (31-10-1992) За Бег Георгиевск Ставропольский край Россия
70. Кузубова Татьяна (13-11-1987) RC BNC Харьков Харьковская Украина
71. Курмашева Альфия (20-11-1994) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
72. Кучма Екатерина Игоревна (12-08-1994) За Бег Краснодар Краснодарский край Россия
73. Кушнир (Павлова) Мария Павловна (13-03-1992) За Бег Новочеркасск Ростовская Россия
74. Кушниренко Анастасия (18-07-1989) Сокол Саратов Саратовская Россия
75. Лазарева Олеся (15-02-1991) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
76. Лебедева Елена Сергеевна (12-03-1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
77. Левенгарц Инна (03-07-1988) Харьков Харьков Харьковская Украина
78. Левина Дарья Романова (24-04-1993) Movement Ульяновск Ульяновская Россия
79. Лемова Мария (22-04-1994) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
80. Леоненко Александра Игоревна (12-01-1993) Аматар Минск Минская Беларусь
81. Липинская Екатерина Эдуардовна (05-04-1990) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
82. Лукина Галина Александровна (20-07-1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
83. Лукина Дарья Юрьевна (13-04-1990) Акрон Россия
84. Лукьянович Валентина Анатольевна (16-10-1992) Аматар Минск Минская Беларусь
85. Лыкова Яна Анатольевна (25-12-1991) RUNetka Красноярск Красноярский край Россия
86. Мадеева Илемпи (09-08-1994) Элара Чебоксары Чувашия Россия
87. Мазурёнок Ольга Сергеевна (14-04-1989) Аматар Плещеницы Минская Беларусь
88. Малкина Юлия Александровна (03-02-1990) Авега Железнодорожный Московская Россия
89. Медведева Анна (12-10-1992) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
90. Мельник Елена (03-07-1988) Родник Харьков Харьковская Украина
91. Миколюк Полина (13-09-1989) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
92. Мирошникова Юлия (19-12-1995) Родник Харьков Харьковская Украина
93. Митина Елизавета Андреевна (18-02-1990) Free Run Ярославль Ярославская Россия
94. Михайлова Дарья Борисовна (29-04-1989) АБУ – URA (АБУ – URA ) Белая Церковь Киевская Украина
95. Михайлова Лилия Леонидовна (11-01-1990) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
96. Михайлова Людмила (18-01-1989) Элара Чебоксары Чувашия Россия
97. Моисеева Елена Валентиновна (09-08-1990) Аматар Смолевичский район, д. Курково Минская Беларусь
98. Молчанова Юлия Николаевна (19-04-1990) Free Run Ярославль Ярославская Россия
99. Морозова Вера (29-09-1988) Новотор Торжок Тверская Россия
100. Назаровская Евгения Дмитриевна (11-10-1993) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
101. Назина Вера Сергеевна (30-09-1995) Free Run Рыбинск Ярославская Россия
102. Наумова Инна Сергеевна (06-03-1988) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
103. Нефедова Марина (14-08-1993) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
104. Никитенко Ольга Юрьевна (23-01-1991) Сибиряк Кемерово Кемеровская
105. Новожилова Анастасия Евгеньевна (21-10-1994) Мещера Москва Москва Россия
106. Нурдавлетова Виктория Александровна (18-12-1991) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия
107. Огородникова Антонина Евгеньевна (08-02-1993) I Run Челябинск Челябинская Россия
108. Одегова Татьяна (07-06-1988) Techno Run Пермь Пермский край Россия
109. Панченко Ольга Ивановна (01-04-1987) Явир Сумы Сумская Украина
110. Парусимова Татьяна Игоревна (29-12-1988) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
111. Пашинина Варвара Васильевна (16-07-1991) Сокол Саратов Саратовская Россия
112. Пересова Александра Викторовна (30-03-1990) Аматар Минск Минская Беларусь
113. Пискун (Селезнёва) Виктория Николаевна (19-04-1994) Стимул Брянск Брянская Россия
114. Погорельская Виктория (04-08-1990) RC BNC Харьков Харьковская Украина
115. Понизовская Евгения Владимировна (18-12-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
116. Попова Ольга Юрьевна (23-02-1990) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
117. Потёмкина (Рыжанова) Василина (13-03-1988) Тихоходы Душанбе Таджикистан
118. Просянюк Анна Петровна (02-03-1987) Вея Сергиев Посад Московская Россия
119. Реброва Елена Витальевна (20-12-1990) Аматар Минск Минская Беларусь
120. Романина Александра Леонидовна (01-11-1987) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
121. Ручникова Мария Анатольевна (27-02-1995) Фотон Камышин Волгоградская Россия
122. Савельева Татьяна (22-04-1990) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
123. Савикина Юлия Анатольевна (02-01-1987) Оптимист - Дон (Оптимист-2) Темрюк Краснодарский край Россия
124. Савина Нина Сергеевна (27-07-1993) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
125. Садыкова Айгуль (23-05-1990) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия
126. Саликова Александра Владимировна (20-04-1993) Сокол Саратов Саратовская Россия
127. Самарцева Татьяна Геннадьевна (09-03-1990) Авега Москва Москва Россия
128. Свиридова Ирина Александровна (05-01-1988) RUNetka Красноярск Красноярский край Россия
129. Семёнова Анна (26-05-1990) Парсек Воронеж Воронежская Россия
130. Смирнова Анастасия (06-04-1989) Новотор Тверь Тверская Россия
131. Смирнова Валентина Александровна (28-09-1987) Free Run Ярославль Ярославская Россия
132. Смирнова Дарья Игоревна (04-07-1987) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
133. Сомова Ирина Владимировна (02-01-1990) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
134. Судник Анастасия Сергеевна (09-02-1992) Регион Молодечно Минская Беларусь
135. Судницына Мария (23-01-1987) Тихоходы (Тихоходы-2) Дрезден Германия
136. Сыч Любовь (03-10-1993) Харьков Харьков Харьковская Украина
137. Сычева Татьяна Александровна (12-03-1990) Мещера Рязань Рязанская Россия
138. Тарантинова Ольга (28-11-1987) Вея Щёлково Московская Россия
139. Теняева Елизавета Александровна (12-03-1993) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
140. Титова Дарья Евгеньевна (14-04-1989) Легенда Таганрог Ростовская Россия
141. Тихоновская Ольга (06-05-1987) Виктория Минск Минская Беларусь
142. Толстова Анастасия Павловна (16-01-1990) Free Run Ярославль Ярославская Россия
143. Торлопова Яна Владимировна (03-07-1991) Free Run Ярославль Ярославская Россия
144. Трофимова Виктория Владимировна (18-11-1988) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
145. Усенко Ольга (02-11-1989) Харьков Харьков Харьковская Украина
146. Усова Виктория Александровна (03-11-1993) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
147. Фёдорова Анастасия Владиславовна (11-11-1992) Скобарь Великие Луки Псковская Россия
148. Федорова Елена Юрьевна (26-06-1990) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
149. Федорова Ирина (21-04-1987) Тихоходы (Тихоходы-2) Москва Москва Россия
150. Филиппова Татьяна Викторовна (13-08-1987) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
151. Филиппович Татьяна (14-06-1987) Новотор Бежецк Тверская Россия
152. Фисенко Виктория Вадимовна (17-03-1991) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
153. Хатунцева Виталия (29-05-1990) Тихоходы (Тихоходы-2) Москва Москва Россия
154. Холкина Елена Вячеславовна (26-07-1988) Сокол Саратов Саратовская Россия
155. Хотулева Ольга Владимировна (24-09-1988) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
156. Черняева Полина (16-10-1987) Сильвия Малое Верево Ленинградская Россия
157. Чуйкина Надежда Владимировна (08-04-1987) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
158. Чумаченко Анастасия Дмитриевна (30-12-1991) Free Run Ярославль Ярославская Россия
159. Чунарёва Дарья (15-09-1991) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
160. Чупина Екатерина Владимировна (14-04-1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
161. Шабалова Наталья Викторовна (23-05-1988) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
162. Шаклеина Ольга (16-09-1988) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
163. Шарапова Мария Александровна (06-01-1992) Тихоходы Москва Москва Россия
164. Шиканова Варвара Леонидовна (09-10-1991) RUNetka Красноярск Красноярский край Россия
165. Шубникова Екатерина Павловна (19-10-1989) Free Run Ярославль Ярославская Россия
166. Шульга Екатерина (02-07-1994) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
167. Щёголева Анастасия (10-04-1993) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
168. Щемерова Тамара (20-11-1990) Факел Москва Москва Россия
Группа - ж30-39
1. Аввакумова Наталия Сергеевна (26-04-1981) Урал-100 п.г.т. Уральский Свердловская Россия
2. Акимочкина Елена Владимировна (27-10-1982) Орловские Ворота. Триклуб (Орловские Ворота. Триклуб ) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
3. Александрова Ирина (02-12-1980) Элара Чебоксары Чувашия Россия
4. Алексапольская Людмила Андреевна (06-05-1985) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
5. Антропова Ирина Константиновна (02-06-1982) Ростов Дон Бегущий Шахты Ростовская Россия
6. Арсентьева Олеся Юрьевна (17-01-1986) Новотор Тверь Тверская Россия
7. Афанасьева Наталья (12-07-1978) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
8. Афанасьева Оксана Николаевна (09-06-1978) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
9. Багрянцева Ольга (17-05-1980) Виктория Минск Минская Беларусь
10. Баранова Виктория (21-09-1984) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия
11. Барбара Анастасия Викторовна (23-03-1978) SibStar Тюмень Тюменская Россия
12. Бархатова Мария Викторовна (14-12-1978) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
13. Барыкина Василиса Анатольевна (12-06-1984) Марафонец Конаково Тверская Россия
14. Башенина Ирина Михайловна (06-06-1978) За Бег Новочеркасск Ростовская Россия
15. Башкирова Татьяна Алексеевна (02-03-1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
16. Беляева Елена Юрьевна (18-05-1980) Энергия (Энергия-2) Москва Москва Россия
17. Беляева Юлия Александровна (15-04-1978) Сокол Саратов Саратовская Россия
18. Бойко Елена Николаевна (05-09-1984) Аматар Минск Минская Беларусь
19. Бойко Юлия Евгеньевна (24-05-1986) Орловские Ворота. Триклуб (Орловские Ворота. Триклуб ) Пушкин Санкт-Петербург Россия
20. Боревич Ирина Сергеевна (28-11-1978) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
21. Быстрова Наталья Сергеевна (11-12-1979) Free Run Ярославль Ярославская Россия
22. Ватрушкина Александра Витальевна (14-04-1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
23. Ведяшкина Ольга (01-07-1985) Парсек Москва Москва Россия
24. Верамейчик Елена Викторовна (12-08-1986) Аматар Минск Минская Беларусь
25. Веретенникова Ольга (23-08-1980) Италмас Ува Удмуртия Россия
26. Вернигор Татьяна (21-03-1983) RC BNC Харьков Харьковская Украина
27. Верхоглядова-Темякова Нина Юрьевна (23-05-1982) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
28. Веселова Юлия Александровна (24-09-1979) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
29. Воловликова Оксана Валерьевна (26-10-1977) Сельмашевец Волгодонск Ростовская Россия
30. Воскресенская Александра Вячеславовна (29-01-1983) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
31. Гафарова Елена Александровна (06-04-1981) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия
32. Герасимова Анастасия Александровна (21-09-1985) Сокол Саратов Саратовская Россия
33. Гиоева Евгения Сергеевна (18-12-1982) Ха-Ха Бор Нижегородская Россия
34. Головченко Татьяна (13-02-1980) RC BNC Сумы Сумская Украина
35. Груздова Евгения Николаевна (04-04-1982) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
36. Гурская Татьяна (19-12-1980) Аматар Осиповичи Беларусь
37. Давыдовская Ольга Михайловна (23-05-1985) Сенеж Москва Москва Россия
38. Данилова Елена Васильевна (12-05-1984) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
39. Дегтяренко Юлия Васильевна (14-06-1985) Явир Краснополье Сумская Украина
40. Донченко Ольга (26-12-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
41. Драник Ирина Михайловна (20-08-1982) Free Run Тутаев Ярославская Россия
42. Дятлова Елена Александровна (30-05-1981) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
43. Емельяненко Софья Викторовна (28-11-1984) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
44. Жигулева Ольга Николаевна (01-07-1986) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
45. Жинкина Марина Михайловна (02-09-1980) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
46. Зайцева Ксения Валерьевна (27-12-1982) Ё-team Сосновый Бор Ленинградская Россия
47. Заморина Анастасия Александровна (12-02-1986) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
48. Зотова Анастасия Николаевна (23-07-1985) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
49. Зотова Анна (13-06-1985) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
50. Иванова Светлана (28-12-1985) Элара Чебоксары Чувашия Россия
51. Игнатенко Надежда (07-01-1981) Родник Харьков Харьковская Украина
52. Кабанова (Евдокимова) Анна (09-04-1984) Сильвия Войсковицы Ленинградская Россия
53. Казанцева Ольга Дмитриевна (17-07-1984) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
54. Караван Наталья (02-11-1978) Харьков Харьков Харьковская Украина
55. Каравацкая Мария Владимировна (24-06-1982) Free Run Ярославль Ярославская Россия
56. Карташова Александра Александровна (15-02-1982) Galaxy Петергоф Санкт-Петербург Россия
57. Кастильо-Чагина Лидия (22-09-1985) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
58. Квасова Татьяна (14-02-1985) Шри Чинмой МК Москва Москва Россия
59. Клименко Екатерина Александровна (26-11-1983) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
60. Клинова Наталья Михайловна (29-08-1980) Free Run Ярославль Ярославская Россия
61. Коваленко Екатерина Николаевна (26-06-1981) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
62. Кожухова Мария Валерьевна (31-12-1985) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
63. Колесова Ольга Алексеевна (22-12-1984) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
64. Коровина Евгения (24-05-1985) Парсек Москва Москва Россия
65. Королихина Надежда (26-07-1979) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
66. Костина Екатерина Анатольевна (14-08-1981) Скобарь Псков Псковская Россия
67. Кочеткова Мария Николаевна (15-06-1984) БИМ Тара Омская Россия
68. Красильникова Наталья Николаевна (21-07-1982) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
69. Красичкова Екатерина Александровна (18-11-1977) Оптимист - Дон (Оптимист-2) Таганрог Ростовская Россия
70. Криштоп Татьяна (06-08-1986) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
71. Крохоняткина Варвара Платоновна (14-03-1982) Free Run Ярославль Ярославская Россия
72. Крутенюк Ольга (07-08-1985) Марафонец Тверь Тверская Россия
73. Кувалдина Елена Васильевна (30-03-1983) Ростов Дон Бегущий Ставрополь Ставропольский край Россия
74. Кувшинова Ольга Владимировна (19-08-1986) Мордва Саранск Мордовия Россия
75. Кукушкина Татьяна Игоревна (12-12-1985) Орловские Ворота. Триклуб (Орловские Ворота. Триклуб ) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
76. Кулакова Елена Анатольевна (16-05-1983) Сенеж Котельники Московская Россия
77. Кумскова Мария Юрьевна (08-10-1984) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
78. Курдюмова Карине (13-06-1986) Мещера Егорьевск Московская Россия
79. Лапкина Юлия (13-12-1983) Парсек Москва Москва Россия
80. Лаптева Светлана Евгеньевна (14-11-1985) Скобарь Псков Псковская Россия
81. Легкодухова Алена Валерьевна (26-04-1985) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
82. Леонтьева Светлана Сергеевна (27-03-1981) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
83. Литвинская Людмила Николаевна (06-07-1977) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
84. Лупанова Светлана Юрьевна (23-03-1985) Ха-Ха Володарский район, пос. Новосмолинский Нижегородская Россия
85. Майорова Альбина (16-05-1977) Элара Чебоксары Чувашия Россия
86. Макарова Анастасия (07-08-1985) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
87. Макарова Вероника Юрьевна (23-08-1982) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
88. Малаховская Анастасия Николаевна (11-10-1983) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
89. Марчук Ольга Николаевна (04-12-1978) Аматар Минск Минская Беларусь
90. Масхадова Амина Сергеевна (21-08-1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
91. Махова Наталья (03-04-1980) Мещера Егорьевск Московская Россия
92. Модестова Надежда Владимировна (24-02-1977) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия
93. Мухина Евгения Романовна (30-06-1982) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
94. Наговицына Елена (07-12-1982) Италмас Каракулино Удмуртия Россия
95. Некрасова Екатерина Сергеевна (19-07-1980) Новотор Москва Москва Россия
96. Нефедова Наталья Николаевна (07-03-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
97. Нещерет Наталья Николаевна (25-11-1983) I Run Челябинск Челябинская Россия
98. Никитина Елена Николаевна (05-03-1977) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
99. Новикова Светлана Игоревна (01-03-1981) Черноголовка Москва Москва Россия
100. Новожилова Лилия (03-05-1979) Парсек Москва Москва Россия
101. Овсянко Елена Вячеславовна (28-08-1978) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
102. Олейник Светлана (31-03-1985) RC BNC Винница Винницкая Украина
103. Онышко Мария Александровна (08-07-1982) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
104. Орлова Светлана Владимировна (09-11-1983) Аматар Минск Минская Беларусь
105. Осипова Ирина Александровна (19-02-1982) Ха-Ха Володарский район, пос. Новосмолинский Нижегородская Россия
106. Осипова Юлия Сергеевна (01-12-1985) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
107. Панас Анна Николаевна (17-03-1986) Тихоходы Медвежьегорск Карелия Россия
108. Панкратович Алла Николаевна (25-01-1978) Аматар Минск Минская Беларусь
109. Пантюхина Зухра (05-05-1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
110. Партина Татьяна Юрьевна (28-03-1984) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
111. Патрушева Таисия Сергеевна (27-01-1984) SibStar Тюмень Тюменская Россия
112. Пирогова Наталия Геннадьевна (14-12-1982) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
113. Подюкова Ольга Валерьевна (08-11-1983) Родина Киров Кировская Россия
114. Полякова Елена Анатольевна (29-10-1980) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
115. Попова Ольга Вячеславовна (08-09-1986) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
116. Прокопьева Алина (16-08-1985) Элара Чебоксары Чувашия Россия
117. Расковалова Лилия Юрьевна (12-05-1981) SibStar Тюмень Тюменская Россия
118. Ростовцева Олеся Геннадьевна (13-10-1983) Ростов Дон Бегущий Батайск Ростовская Россия
119. Рощупкина Елена (06-07-1982) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
120. Рудакова Елена (28-02-1986) Парсек Москва Москва Россия
121. Рудакова Светлана (28-02-1986) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
122. Рунгш Надежда (29-08-1979) Парсек Чебоксары Чувашия Россия
123. Рыбак Снижана (26-10-1986) RC BNC Хмельницкий Хмельницкая Украина
124. Рыбальченко Татьяна (02-05-1984) RC BNC Харьков Харьковская Украина
125. Рыжкова Анна Анатольевна (29-12-1986) SibStar Тюмень Тюменская Россия
126. Сабурова Ольга Сергеевна (28-05-1986) Стимул Брянск Брянская Россия
127. Садовова Елена Владимировна (10-09-1986) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
128. Самодурова Мария (27-03-1980) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
129. Сапельникова Ирина Николаевна (04-08-1982) Free Run Ярославль Ярославская Россия
130. Сафонова Анна (10-04-1980) Тихвин Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
131. Сафонова Наталья Петровна (12-05-1981) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
132. Сергеева Светлана Владимировна (03-02-1984) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
133. Сердюк Алёна (04-11-1981) RC BNC Харьков Харьковская Украина
134. Сидорова Анна Александровна (15-04-1985) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
135. Сизова Екатерина (03-04-1978) Парсек Москва Москва Россия
136. Симонова Елена Викторовна (09-07-1980) Free Run Ярославль Ярославская Россия
137. Скрипникова Екатерина Юрьевна (26-10-1984) Сокол Саратов Саратовская Россия
138. Смирнова Светлана (10-05-1978) Парсек Москва Москва Россия
139. Смолина Анна Александровна (27-04-1980) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
140. Соколова Анастасия Алексеевна (19-09-1982) I Run Челябинск Челябинская Россия
141. Соколова Наталья Юрьевна (12-03-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
142. Соляник Татьяна Владиславовна (11-07-1981) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина
143. Сорокина (Семенова) Наталья Александровна (28-01-1984) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
144. Сорокопыт Надежда Анатольевна (15-06-1986) Аматар Минск Минская Беларусь
145. Стрелкова Ольга Александровна (05-05-1983) Мещера Егорьевск Московская Россия
146. Стукова Екатерина Владимировна (12-10-1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
147. Ступакевич Анна Александровна (01-10-1980) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
148. Суховерхая Татьяна Валерьевна (03-07-1986) Аматар Минск Минская Беларусь
149. Таланцева Евгения Александровна (11-08-1985) Free Run Ярославль Ярославская Россия
150. Тарасова Влада (28-04-1984) Новотор Тверь Тверская Россия
151. Терещенко Рита Николаевна (20-03-1986) Аматар Минск Минская Беларусь
152. Типенкова (Родина) Надежда Викторовна (09-04-1982) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
153. Тишко Светлана Владимировна (17-01-1978) Регион Молодечно Минская Беларусь
154. Товстуха Анна Викторовна (11-07-1986) Явир Сумы Сумская Украина
155. Томашевич Сусанна Михайловна (22-09-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
156. Турок Наталья Александровна (12-01-1983) Аматар Минск Минская Беларусь
157. Фатихова Татьяна (16-07-1986) Парсек Москва Москва Россия
158. Федорова Ольга Леонидовна (20-02-1986) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
159. Фокина Анна Анатольевна (28-05-1983) Тихоходы Рязань Рязанская Россия
160. Ходакова Людмила (12-09-1985) Парсек Москва Москва Россия
161. Холоднова Альфия (30-09-1980) Тихоходы (Тихоходы-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
162. Хопко Екатерина Сергеевна (07-09-1980) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
163. Хорушко Ольга Николаевна (07-07-1983) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
164. Храмова Надежда (04-12-1978) Парсек Москва Москва Россия
165. Чащихина Юлия Андреевна (25-09-1980) Регион Минский район Минская Беларусь
166. Чешкова Айлона Имантовна (01-03-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
167. Чигрина Валентина Викторовна (04-10-1982) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
168. Чупина Наталья Валериановна (06-10-1981) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
169. Чуприкова Евгения Вадимовна (02-01-1984) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
170. Чурилова Галина Александрова (10-10-1978) Луч Волгоград Волгоградская Россия
171. Шапошниченко Галина Игоревна (16-06-1980) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
172. Шарапова Лидия Андреевна (12-06-1982) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
173. Шевелева Наталья Константиновна (26-06-1983) Free Run Ярославль Ярославская Россия
174. Шкодрина Екатерина (15-05-1984) Парсек Москва Москва Россия
175. Язовская Елена (29-12-1986) Тихоходы (Тихоходы-2) Москва Москва Россия
Группа - ж40
1. Адамович Ирина (10-06-1973) Виктория Минск Минская Беларусь
2. Аксентьева Татьяна Владимировна (19-02-1975) Меркурий Курск Курская Россия
3. Алексеева Светлана Николаевна (06-04-1972) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
4. Артемьева Мария Валерьевна (03-01-1976) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
5. Батдалова Эльвира Юсуповна (30-06-1976) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
6. Белкина Татьяна Ивановна (14-06-1976) Элара Чебоксары Чувашия Россия
7. Березина Галина Викторовна (28-04-1974) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
8. Боброва Надежда (31-10-1973) Италмас Ува Удмуртия Россия
9. Булько Ирина Васильевна (02-05-1973) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
10. Бусарова Светлана Вячеславовна (23-09-1973) Мордва Саранск Мордовия Россия
11. Бутримова Ольга Николаевна (15-03-1976) Регион Гродно Гродненская Беларусь
12. Вашкевич Наталья Сергеевна (05-02-1976) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
13. Вознесенская Нина Николаевна (10-11-1972) Протва (Протва-2) Калуга Калужская Россия
14. Гапон Татьяна (02-05-1976) Марафон Изюм Харьковская Украина
15. Гарнык Надежда (25-04-1973) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
16. Гацко Елена Владимировна (22-09-1973) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина
17. Гнедчик Оксана Николаевна (07-02-1973) Аматар Минск Минская Беларусь
18. Горбунова Надежда Всеволодовна (08-11-1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
19. Горшкова Наталья (01-01-1975) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
20. Громова Елена Сергеевна (02-03-1972) БИМ Москва Москва Россия
21. Гурьева Анна (29-04-1973) Парсек Подольск Московская Россия
22. Давыдова Ирина Владимировна (08-10-1972) Free Run Ярославль Ярославская Россия
23. Дворянинова Людмила Дмитриевна (02-09-1974) БИМ Южноуральск Челябинская Россия
24. Жуленкова Наталья Петровна (09-02-1972) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Росссия
25. Заводова Анна (27-03-1972) Сильвия Пушкин Санкт-Петербург Россия
26. Захарова Анастасия Вячеславовна (01-09-1975) Тихвин Светогорск Ленинградская Россия
27. Захарова Светлана (01-04-1976) Парсек Мытищи Московская Россия
28. Ибрагимова Эльвира Магомедовна (18-07-1974) Авега Железнодорожный Московская Россия
29. Иванова Галина (11-03-1976) Элара Чебоксары Чувашия Россия
30. Иванова Инна Фёдоровна (04-07-1973) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
31. Иванова Наталья (07-06-1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
32. Казимирова Ольга (20-12-1975) RC BNC Макеевка Донецкая Украина
33. Карева Елена (05-11-1975) Шри Чинмой МК Волгоград Волгоградская Россия
34. Киви (Акимова) Юлия Владиславовна (28-12-1973) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
35. Кириллова Эмма (10-09-1976) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
36. Комарова Юлия Александровна (29-05-1976) Сильвия Клин Московская Россия
37. Косых Наталья Александровна (04-03-1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
38. Кривенкова Наталья Аркадьевна (17-07-1976) Скобарь Псков Псковская Россия
39. Левчук Ирина Николаевна (25-12-1974) Аматар Минск Минская Беларусь
40. Лисичкина Ирина Александровна (12-10-1976) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
41. Лукьянова Анна Всеволодовна (11-05-1972) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия
42. Лукьянченко Ольга Владимировна (18-11-1976) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
43. Малиновская Наталья (19-11-1973) Виктория Минск Минская Беларусь
44. Маринова Татьяна (15-01-1972) Марафон Славянск Донецкая Украина
45. Мерзлякова Елена (19-05-1973) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
46. Необердина Татьяна (24-05-1972) Новотор Великий Устюг Вологодская Россия
47. Овечкина Оксана Алексеевна (25-11-1974) Энергия Москва Москва Россия
48. Орлова Ольга (24-06-1976) Марафонец Конаково Тверская Россия
49. Парфенова Татьяна Владимировна (10-09-1975) Дубасеки Москва Москва Россия
50. Пашковская Екатерина Александровна (03-09-1976) Аматар Минск Минская Беларусь
51. Пикалова Вероника Константиновна (05-08-1975) Скобарь Псков Псковская Россия
52. Полянкина Екатерина (16-03-1976) Италмас Вавож Удмуртия Россия
53. Пухарева Анастасия Ивановна (08-02-1976) БИМ Чайковский Пермский край Россия
54. Савина Анастасия Николаевна (12-03-1972) За Бег Невинномысск Ставропольский край Россия
55. Самарина Елена Вячеславовна (08-03-1974) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
56. Самсонова Светлана Юрьевна (05-05-1976) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
57. Симутина Елена Анатольевна (02-03-1975) Стимул Брянск Брянская Россия
58. Сотникова Елена Николаевна (25-09-1975) Харьков Харьков Харьковская Украина
59. Супонина Ольга (08-11-1976) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
60. Черепкова Светлана Владимировна (19-02-1973) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
61. Шелест Людмила (04-10-1974) Явир Сумы Сумская Украина
62. Щербенко Екатерина Вячеславовна (16-07-1973) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
Группа - ж45
1. Белова Татьяна Владимировна (24-07-1969) Меркурий Курск Курская Россия
2. Богатырёва Татьяна Николаевна (10-12-1967) Факел Москва Москва Россия
3. Бойцова Светлана Юрьевна (26-04-1968) Бегать модно Сегежский район, пос. Надвоицы Россия
4. Бондарович Ирина Леонидовна (11-01-1971) Аматар Минск Минская Беларусь
5. Борисова Наталья Николаевна (30-04-1967) БИМ Зеленоград Москва Россия
6. Вдовенко Галина Николаевна (26-11-1968) Европа Братск Иркутская Россия
7. Верба Ирина Федоровна (15-10-1969) Явир Краснополье Сумская Украина
8. Данилюк Ольга Васильевна (09-08-1968) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
9. Девятова Надежда Ивановна (22-03-1967) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
10. Ельмекеева Валентина Николаевна (05-05-1970) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
11. Журавель Виктория Андреевна (20-09-1970) Луч Волгоград Волгоградская Россия
12. Каргина Ирина (14-09-1968) Европа Первомайский Свердловская Россия
13. Квасова Людмила Николаевна (23-06-1969) Явир Сумы Сумская Украина
14. Конева Марина (29-07-1969) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
15. Морозова Валентина (04-09-1967) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
16. Никитина Светлана Валерьевна (02-02-1969) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
17. Ныркова Татьяна Валерьевна (16-03-1970) Мордва Саранск Мордовия Россия
18. Окмянская Ирина (14-04-1967) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
19. Перепелкина Татьяна (30-06-1967) Сенеж Москва Москва Россия
20. Ратнер Александра (23-06-1971) Шри Чинмой МК Москва Москва Россия
21. Садовина Светлана Григорьевна (17-12-1968) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
22. Соболева Татьяна Борисовна (22-01-1970) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
23. Таранова Татьяна (24-10-1969) Сокол Саратов Саратовская Россия
24. Татаренкова Надежда (11-08-1968) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
25. Тесленко Татьяна Юрьевна (08-06-1969) Урал-100 Челябинск Челябинская Россия
26. Угарова Елена Валерьевна (04-08-1971) Сокол Саратов Саратовская Россия
27. Харитонцева-Беглова Светлана Анатольевна (03-12-1971) Ё-team Сосновка Ленинградская Россия
28. Хренкова Оксана Юрьенва (04-12-1968) Мещера Воскресенск Московская Россия
29. Шевелева Зиля Равильевна (25-08-1969) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
30. Шнайдер Инна Идековна (24-08-1970) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
31. Шульженко Ирина (15-04-1967) Харьков Харьков Харьковская Украина
32. Щербина Элла (18-01-1967) Шри Чинмой МК Волгоград Волгоградская Россия
33. Юсковец Елена Ивановна (04-08-1968) Аматар Минск Минская Беларусь
34. Ягдарова Вера Михайловна (29-04-1969) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
Группа - ж50
1. Абашова Валентина Геннадьевна (26-03-1963) Луч Волгоград Волгоградская Россия
2. Антошкина Елена Вацловна (17-01-1964) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
3. Богданова Елена Всеволодовна (09-05-1962) Бегать модно Чупа Карелия Россия
4. Богданова Ольга Игоревна (03-02-1963) Сокол Саратов Саратовская Россия
5. Голикова Инна Петровна (29-07-1965) БИМ Прокопьевск Кемеровская Россия
6. Гуркова Елена Вениаминовна (20-10-1965) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
7. Девятова Ирина Николаевна (23-06-1962) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
8. Достовалова Галина Павловна (05-04-1963) Сибиряк Топки Кемеровская Россия
9. Егорова Елена (28-01-1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
10. Егунова Анна (08-02-1962) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
11. Ескендирова Майса Тусуповна (19-03-1966) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан
12. Иванюшенкова Марина Валентиновна (16-06-1963) БИМ Зеленоград Москва Россия
13. Измоденова Вера Андреевна (29-05-1963) Марафонец Лесогорск Иркутская Россия
14. Карпенко Лилия (08-09-1965) Харьков Харьков Харьковская Украина
15. Киприянова Галина Сергеевна (16-10-1963) БИМ Миасс Челябинская Россия
16. Ковалева Галина Александровна (01-01-1966) Регион Молодечно Минская Беларусь
17. Константинова Валентина Владимировна (16-06-1963) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
18. Корчуганова Гельниса Мурхамедовна (13-01-1962) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
19. Крылова Елена Геннадьевна (13-11-1963) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
20. Лаврикова Светлана Борисовна (10-07-1962) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
21. Ланцова Мария Георгиевна (26-11-1962) Энергия Москва Москва Россия
22. Мамонтова Светлана Павловна (28-01-1965) Galaxy Новоуральск Свердловская Россия
23. Матющенко Светлана Алексеевна (05-06-1962) _Индивидуальные участники Боровск Калужская Россия
24. Мельникова Татьяна Викторовна (26-09-1965) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
25. Миньковская Татьяна Никаноровна (03-10-1965) Аматар Минск Минская Беларусь
26. Наздрачёва Наталья (07-11-1963) Марафонец Конаково Тверская Россия
27. Новикова Любовь Кимовна (26-09-1966) Факел Боровск Калужская Россия
28. Овчинникова Надежда Ивановна (23-09-1962) Энергия Дмитров Московская Россия
29. Пайдукова Маргарита Ивановна (22-04-1966) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
30. Панова Елена Васильевна (10-01-1966) БИМ Зеленоград Москва Россия
31. Пашкова Татьяна Николаевна (03-12-1963) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
32. Попова Светлана Геннадьевна (19-04-1964) Мир Москва Москва Россия
33. Речкалова Галина Васильевна (04-05-1962) Ювента Тюмень Тюменская Россия
34. Рудопысова Татьяна Васильевна (17-08-1964) БИМ Омск Омская Россия
35. Рыбакова Татьяна Владимировна (13-12-1964) Факел Москва Москва Россия
36. Рябова Лариса Викторовна (19-12-1966) Факел Москва Москва Россия
37. Саламатова Галина (04-05-1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
38. Самигуллина Залифа Минулловна (28-07-1966) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
39. Свиридова Татьяна Харисовна (19-09-1963) Динамо СПб Сосновый Бор Ленинградская Россия
40. Селиванова Лариса Анатольевна (28-11-1962) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
41. Скрипкина (Чиркина) Татьяна Ивановна (16-07-1965) Луч Волгоград Волгоградская Россия
42. Слепенцева Галина (13-02-1962) Шри Чинмой МК Волгоград Волгоградская Россия
43. Слободенюк Светлана Викторовна (15-09-1965) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
44. Соколова Ирина Владимировна (27-11-1966) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
45. Тен Маргарита Васильевна (06-06-1962) Сибиряк Ленинск-Кузнецкий Кемеровская Россия
46. Хасанова Татьяна Павловна (28-09-1964) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
47. Черепанова Анна (25-11-1966) Марафонец Конаково Тверская Россия
48. Шадрина Вера Валентиновна (17-12-1963) Сокол Саратов Саратовская Россия
49. Ярославцева Вера (20-12-1962) Сенеж Москва Москва Россия
Группа - ж55
1. Алексеева Тамара Ивановна (20-08-1959) Меркурий Курск Курская Россия
2. Антонова Ольга Николаевна (16-07-1959) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
3. Астанина Марина Алексеевна (21-01-1961) Победа Железногорск Красноярский край Россия
4. Барыкина Галина (14-09-1957) Марафонец Конаково Тверская Россия
5. Беднягина Светлана Николаевна (28-07-1960) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
6. Васильева Антонида Герасимовна (19-09-1958) Юность Омск Омская Россия
7. Внукова Марина Леонидовна (19-03-1961) Сенеж Москва Москва Россия
8. Гайнетдинова Фануза (04-01-1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
9. Гущина Жанна Сергеевна (18-06-1957) Мир Москва Москва Россия
10. Данилова Елена Николаевна (24-12-1961) БИМ Зеленоград Москва Россия
11. Данилова Роза Григорьевна (21-02-1961) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
12. Данильченко Наталья Леонидовна (20-04-1959) Аматар Минск Минская Беларусь
13. Дергобузова Татьяна Владимировна (25-07-1958) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
14. Жбанова Инесса (14-05-1960) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
15. Жукова Нина (01-11-1958) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
16. Золотухина Ирина Михайловна (24-11-1959) Победа Железногорск Красноярский край Россия
17. Ивашенко Татьяна Борисовна (14-10-1961) Регион Молодечно Минская Беларусь
18. Ионова Елена Анатольевна (21-06-1960) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
19. Ичетовкина Людмила Егоровна (21-10-1957) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
20. Казаринова Зоя Юрьевна (29-08-1960) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
21. Кислова Наталья Николаевна (20-01-1959) Факел Москва Москва Россия
22. Коваль Ирина Марковна (19-11-1958) Энергия Кашира Московская Россия
23. Костенкова Любовь (14-03-1957) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
24. Котельникова Лилия Юрьевна (19-06-1960) Родина Киров Кировская Россия
25. Кошелева Светлана Борисовна (14-10-1961) Регион Молодечно Минская Беларусь
26. Кудрина Майя Александровна (14-09-1961) Меркурий Обоянь Курская Россия
27. Майорова Ирина Алексеевна (21-06-1959) Победа Железногорск Красноярский край Россия
28. Малахова Ирина Георгиевна (08-03-1960) Регион Молодечно Минская Беларусь
29. Митрофанова Нина (26-04-1957) Харьков Харьков Харьковская Украина
30. Мужецкая Надежда Андреевна (12-12-1961) Парсек (Парсек-2) Сочи Краснодарский край Россия
31. Низовцева Наталья Львовна (06-03-1961) Стимул Брянск Брянская Россия
32. Оленева Ленина Владимировна (23-05-1958) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина
33. Петровская Анна Леонидовна (02-08-1961) Run4Fun Гродно Беларусь
34. Плетнева Ирина Викторовна (27-03-1958) Меркурий Курск Курская Россия
35. Псюкалова Лариса (23-06-1961) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия
36. Терентьева Наталья Федоровна (05-03-1961) Факел Москва Москва Россия
37. Филоненко Людмила (23-05-1960) Харьков Харьков Харьковская Украина
38. Цихоцкая Светлана Владимировна (21-03-1961) Энергия (Энергия-2) Москва Москва Россия
39. Челамбицкая Елена Николаевна (19-11-1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
40. Чибисова Елена Янисовна (15-03-1961) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
41. Шатунова Любовь Анатольевна (18-01-1961) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
Группа - ж60
1. Богданова Любовь Николаевна (31-08-1956) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2. Бодялова Тамара Петровна (06-10-1955) БИМ Тара Омская Россия
3. Готенко Людмила Витальевна (09-02-1954) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
4. Дейкина Нина Васильевна (05-04-1956) Мещера Егорьевск Московская Россия
5. Диденко Светлана Васильевна (25-01-1953) Явир Сумы Сумская Украина
6. Затевина Нина Михайловна (06-12-1952) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
7. Казарина Светлана Дмитриевна (06-08-1955) Факел Москва Москва Россия
8. Калишманова Вера (18-11-1955) Шри Чинмой МК Волгоград Волгоградская Россия
9. Канаева Елизавета Павловна (27-10-1954) Ростов Дон Бегущий Белая Калитва Ростовская Россия
10. Капустян Ирина Ивановна (29-03-1955) Энергия (Энергия-2) Великий Новгород Новгородская Россия
11. Кацапова Ольга Филипповна (08-02-1954) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
12. Козловская Парасковья Алексеевна (11-02-1955) АБУ – URA (АБУ – URA ) Желтые Воды Днепропетровская Украина
13. Кривохижа Татьяна Васильевна (08-06-1956) Явир Сумы Сумская Украина
14. Лазебник Валентина (09-02-1954) Родник Харьков Харьковская Украина
15. Маркова Татьяна (18-12-1956) Харьков Харьков Харьковская Украина
16. Мирошниченко Вера Борисовна (21-01-1953) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
17. Нигай Галина Федоровна (11-07-1952) Аматар Правдинский Минская Беларусь
18. Николаева Маргарита (16-12-1955) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
19. Новаченко Анна (06-05-1956) Родник Харьков Харьковская Украина
20. Островская Мария Николаевна (29-01-1955) АБУ – URA (АБУ – URA ) Львов Львовская Украина
21. Печалина Валентина Павловна (21-04-1952) БИМ Южноуральск Челябинская Россия
22. Радкевич Ольга Сергеевна (10-08-1953) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
23. Родина Татьяна Георгиевна (10-06-1954) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
24. Суворова Ирина Евгеньевна (20-11-1955) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
25. Трунова Ольга Евгеньевна (04-11-1956) Мир Москва Москва Россия
26. Турковская Марина Борисовна (28-05-1954) БИМ Челябинск Челябинская Россия
27. Феоктистова Татьяна Владимировна (20-01-1954) БИМ Москва Москва Россия
28. Фесик Любовь (26-09-1956) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия
29. Харитонова Анна Шумбаевна (24-11-1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
30. Цухло Елена Васильевна (13-05-1954) Аматар Минск Минская Беларусь
31. Чаркова Нина Дмитриевна (23-02-1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия
32. Чуб Надежда (27-02-1955) Марафон Изюм Харьковская Украина
33. Шабалина Зинаида Николаевна (08-09-1952) Мир Щёлково Московская Россия
34. Щербина Светлана Васильевна (08-07-1955) Юность Омск Омская Россия
Группа - ж65
1. Авраменко Светлана Ивановна (27-06-1950) Победа Железногорск Красноярский край Россия
2. Блейх Любовь Михайловна (14-01-1947) БИМ Москва Москва Россия
3. Бутова Людмила Викторовна (07-07-1950) Авега Железнодорожный Московская Россия
4. Коровина Анна Андреевна (22-09-1950) Вея Московская область Московская Россия
5. Краснова Тамара (30-10-1950) Элара Чебоксары Чувашия Россия
6. Литвин Валентина (13-09-1948) Родник Харьков Харьковская Украина
7. Лоскутова Ираида (18-01-1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
8. Лушникова Надежда (01-11-1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
9. Макарова Ольга Вячеславовна (05-11-1948) БИМ Челябинск Челябинская Россия
10. Мандрыка Татьяна (13-02-1948) Родник Харьков Харьковская Украина
11. Мараш Галина (07-03-1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
12. Отрешко Наталья (09-12-1951) Родник Харьков Харьковская Украина
13. Панарина Вера Васильевна (21-05-1949) Явир Сумы Сумская Украина
14. Полякова Вера Николаевна (23-05-1947) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
15. Реутович Ирина (21-01-1950) Динамо СПб Калининград Калининградская Россия
16. Рудова Ангелина Григорьевна (18-10-1949) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия
17. Сиренко Ольга Иосифовна (21-04-1948) Аматар Минск Минская Беларусь
18. Созыкина Разиля Загитовна (16-04-1951) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия
19. Тарелкина Нина Владимировна (05-01-1949) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
20. Трушкина Вера Викторовна (18-04-1950) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
21. Шахова Вера (11-03-1947) Родник Харьков Харьковская Украина
Группа - ж70
1. Агеева Людмила Эдуардовна (23-12-1946) Аматар Минск Минская Беларусь
2. Дудырева Татьяна Васильевна (19-03-1946) Победа Железногорск Красноярский край Россия
3. Захарова Надежда Яковлевна (24-12-1945) Факел Москва Москва Россия
4. Зырянова Валентина Ивановна (19-11-1946) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
5. Капустина Валентина (15-07-1942) Харьков Харьков Харьковская Украина
6. Ксенофонтова Нина Ивановна (09-08-1946) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
7. Лапина Людмила Николаевна (23-02-1944) Победа Железногорск Красноярский край Россия
8. Милова Галина Георгиевна (04-12-1945) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
9. Николаенко Галина (10-08-1946) Харьков Харьков Харьковская Украина
10. Печерская Нина (25-02-1942) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
11. Стригалева Ада Николаевна (07-04-1942) Аматар Минск Минская Беларусь
12. Шведова Екатерина Федосеевна (12-12-1943) Явир Глухов Сумская Украина
Группа - ж75
1. Александрова Надежда (10-04-1940) Вея Москва Москва Россия
2. Беленкова Елизавета Львовна (13-01-1941) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
3. Васина Римма Николаевна (23-10-1940) Факел Москва Москва Россия
4. Копылова Галина (29-04-1940) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
5. Лозовская Тамара Александровна (09-12-1939) Легенда Таганрог Ростовская Россия
6. Матвеева Клавдия Владимировна (26-06-1939) Меркурий Курск Курская Россия
7. Рахимкулова Ханифа Хасаиновна (27-01-1937) Луч Волгоград Волгоградская Россия
8. Рожкова Нина Васильевна (29-11-1939) БИМ Зеленоград Москва Россия
9. Сафронова Раиса Федоровна (31-01-1937) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
Группа - ж80
1. Богатова Клара (19-06-1933) Вея Дмитров Московская Россия
2. Васютина Александра Корниловна (23-03-1932) За Бег Ессентуки Ставропольский край Россия
3. Генералова Нина Николаевна (05-06-1936) Сельмашевец Волгодонск Ростовская Россия
4. Кокина Владилена Яковлевна (13-10-1926) АБУ – URA (АБУ – URA ) Желтые Воды Днепропетровская Украина
Группа - м до 18
1. Афанасьев Станислав (23-12-1999) Явир Сумы Сумская Украина
2. Боровик Дмитрий (27-02-2000) Сельмашевец Россия
3. Булгаков Богдан Олегович (19-12-2001) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
4. Буряк Антон Федорович (01-02-2002) Регион Молодечно Минская Беларусь
5. Газиев Данила Дмитриевич (05-09-2001) Techno Run Чердынский район, п.г.т. Ныроб Пермский край Россия
6. Гасанов Руслан Рауфавич (18-09-2001) Аматар Минск Минская Беларусь
7. Дмитриев Андрей Алексеевич (30-11-2002) Мещера Егорьевск Московская Россия
8. Думанский Харитон Геннадьевич (14-06-2002) Аматар Минск Минская Беларусь
9. Егоров Иван Николаевич (20-06-2001) БИМ Москва Москва Россия
10. Елистратов Никита (05-08-2001) Марафонец Конаково Тверская Россия
11. Загорский Никита Юрьевич (26-01-2001) Регион Молодечно Минская Беларусь
12. Зинин Егор Олегович (03-08-2003) Мещера Егорьевск Московская Россия
13. Исхаков Айдар (06-06-2001) Марафонец Конаково Тверская Россия
14. Казенов Данил (08-08-2000) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
15. Калибник Вячеслав Алексеевич (18-01-1999) Сельмашевец Цимлянск Ростовская Россия
16. Кравченко Антон (11-02-1999) Явир Сумы Сумская Украина
17. Кульбацкий Егор (11-08-2005) Протва (Протва-2) Москва Москва Россия
18. Лысак Руслан (29-06-2002) Харьков Харьков Харьковская Украина
19. Овцынов Павел Владиславович (20-09-2000) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан
20. Одарченко Александр Александрович (09-03-2007) Мещера Егорьевск Московская Россия
21. Павлов Александр Алексеевич (24-03-2000) БИМ Зеленоград Москва Россия
22. Панов Иван Игоревич (25-09-2003) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
23. Панов Илья Игоревич (08-08-2000) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
24. Пантелеев Арсений (04-07-2003) Парсек (Парсек-2) Чехов Московская Россия
25. Паринова Ирина Дмитриевна- (19-04-2002) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
26. Петухов Андрей (16-10-1999) Techno Run Пермь Пермский край Россия
27. Рудаков Максим Александрович (31-08-1999) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
28. Рыбалкин Александр Петрович (30-07-2002) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
29. Савин Михаил Михайлович (15-11-1999) За Бег Невинномысск Ставропольский край Россия
30. Самойлов Артем (21-09-2000) Харьков Харьков Харьковская Украина
31. Хачатурян Владимир Константинович (18-04-2000) За Бег Новочеркасск Ростовская Россия
32. Черкес Владимир Владимирович (31-05-1999) За Бег Каменоломни Ростовская Россия
33. Честнейшин Артём (04-12-2001) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
34. Чуб Виталий (16-12-1999) Харьков Харьков Харьковская Украина
35. Чуев Никита Алексеевич (18-08-2001) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
36. Ярославцев Дмитрий Витальевич (06-06-2000) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
Группа - м18-20
1. Аввакуменков Сергей (18-09-1996) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
2. Баринов Александр Владимирович (15-05-1997) Techno Run Пермь Пермский край Россия
3. Белоусов Денис Алексеевич (20-08-1997) Сильвия Токсово Ленинградская Россия
4. Бикиров Павел Сергеевич (10-06-1998) Оптимист - Дон (Оптимист-2) Ростов-На-Дону Ростовская Россия
5. Бондаренко Дмитрий Борисович (30-04-1996) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
6. Веденев Кирилл Владимирович (02-03-1997) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
7. Вошев Виктор (14-09-1997) Харьков Харьков Харьковская Украина
8. Вошев Дмитрий (23-06-1996) Харьков Харьков Харьковская Украина
9. Вяткин Денис (16-09-1996) Techno Run Пермь Пермский край Россия
10. Галичихин Константин Сергеевич (26-09-1997) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
11. Герасимович Кирилл Владимирович (25-05-1996) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
12. Гермаш Дмитрий Владимирович (19-08-1998) Сельмашевец Донской Ростовская Россия
13. Гурский Семен Сергеевич (23-01-1997) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
14. Ивах Виталий (25-04-1996) RC BNC Сумы Сумская Украина
15. Ковалевский Евгений Александрович (22-03-1998) Регион Минск Минск Беларусь
16. Коновалов Александр (09-09-1997) Techno Run Пермь Пермский край Россия
17. Корнилов Максим (07-04-1998) Марафонец Конаково Тверская Россия
18. Кушнир Вадим Сергеевич (12-04-1997) Регион Молодечно Минская Беларусь
19. Лавриков Евгений Викторович (12-08-1996) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
20. Лазня Виталий Петрович (19-06-1996) Явир Краснополье Сумская Украина
21. Лапин Владислав (03-01-1996) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
22. Лобанов Михаил Олегович (13-06-1997) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
23. Любавин Михаил (20-11-1998) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
24. Мазяркин Алексей Михайлович (12-03-1996) Сокол Саратов Саратовская Россия
25. Мамайко Александр Владимирович (16-11-1998) Регион Молодечно Минская Беларусь
26. Минько Алексей Павлович (10-06-1997) Аматар Щучин Гродненская Беларусь
27. Надточий Ростислав Леонидович (12-04-1997) Явир Сумы Сумская Украина
28. Надточий Руслан Леонидович (12-04-1997) Явир Сумы Сумская Украина
29. Нехведович Филипп Владимирович (01-09-1996) Регион Молодечно Минская Беларусь
30. Нилов Егор Сергеевич (29-01-1998) I Run Южноуральск Челябинская Россия
31. Носков Игорь (05-10-1997) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
32. Ожийов Константин Петрович (15-03-1996) Явир Сумы Сумская Украина
33. Панченко Игорь Сергеевич (07-07-1997) Явир Харьков Харьковская Украина
34. Петренко Виталий Александрович (05-09-1998) За Бег Зерноград Ростовская Россия
35. Путилов Евгений (07-06-1998) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
36. Пушкарев Антон (23-07-1997) Марафонец Конаково Тверская Россия
37. Романов Владислав (24-09-1998) Techno Run Пермь Пермский край Россия
38. Самарин Евгений (03-04-1997) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
39. Самсонов Максим (02-02-1996) Родник Харьков Харьковская Украина
40. Слива Захар (01-03-1998) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
41. Сруртдинов Тимур (13-05-1997) Тихвин Пикалево Ленинградская Россия
42. Устинов Константин (10-11-1996) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
43. Фиряго Валерий Иванович (11-06-1996) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
44. Хрусталев Даниил (06-02-1998) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
45. Чеперис Александр Юрьевич (24-05-1997) Явир Краснополье Сумская Украина
46. Чернов Андрей (01-01-1998) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
47. Шинкевич Дмитрий Андреевич (17-01-1996) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
48. Штиллер Артём Сергеевич (15-08-1997) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
49. Юрковский Иосиф Витальевич (08-11-1996) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киевская Украина
Группа - м21-29
1. Абдуллин Дамир Азизжанович (20-01-1991) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
2. Алцыбеев Сергей Владимирович (05-08-1990) Родина Киров Кировская Россия
3. Андросенко Виталий Юрьевич (25-08-1987) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия
4. Аникин Дмитрий Александрович (15-11-1990) Мещера Егорьевск Московская Россия
5. Антонов Святослав Владиславович (03-09-1994) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
6. Арапов Максим Сергеевич (12-03-1994) Мордва Саранск Мордовия Россия
7. Афризонов Элем Рахимович (08-12-1988) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
8. Бабыкин Александр Алексеевич (01-09-1988) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
9. Баев Иван (09-01-1992) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
10. Балицкий Александр Иванович (23-11-1989) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия
11. Барабанщиков Артем Александрович (05-12-1992) Аматар Смолевичи Минская Беларусь
12. Барахтин Илья Евгеньевич (18-11-1987) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
13. Бардашевский Александр Васильевич (04-10-1990) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан
14. Бардюков Константин Геннадьевич (04-02-1993) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
15. Бельмач Артём Александрович (13-05-1994) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
16. Блинов Александр Борисович (04-06-1987) Galaxy Кондопога Карелия Россия
17. Бобров Эдуард (29-10-1991) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
18. Боган Дмитрий (12-03-1992) Виктория Минск Минская Беларусь
19. Богачёв Анатолий (04-06-1993) Новотор Торжок Тверская Россия
20. Богачев Иван Сергеевич (14-02-1987) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
21. Борисов Леонид Андреевич (15-04-1992) I Run Москва Москва Россия
22. Бородич Олег Сергеевич (19-06-1988) Ё-team Орша Витебская Беларусь
23. Брагин Артем (02-03-1993) Харьков Харьков Харьковская Украина
24. Бродовский Андрей Петрович (01-09-1995) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
25. Брсоян Егиазар (31-08-1990) Парсек (Парсек-2) Климовск Московская Россия
26. Бубнов Иван Юрьевич (30-06-1990) Сенеж Дорогобуж Смоленская Россия
27. Будяну Виктор Андреевич (14-11-1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
28. Булавинский Александр Сергеевич (25-04-1989) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
29. Булько Сергей Валерьевич (19-12-1995) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
30. Буньков Сергей Сергеевич (28-09-1990) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
31. Буров Иван (11-04-1988) Вея Королёв Московская Россия
32. Бусов Константин Анатольевич (30-04-1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
33. Василевский Андрей Владимирович (09-01-1990) Стимул Брянск Брянская Россия
34. Васильев Виктор (21-10-1991) Сокол Саратов Саратовская Россия
35. Васюков Василий Игоревич (20-03-1995) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
36. Величинских Андрей Васильевич (20-06-1990) Урал-100 Бердюгина Свердловская Россия
37. Венис Артур Сергеевич (05-04-1989) Аматар Брест Брестская Беларусь
38. Виноградов Александр Николаевич (26-04-1991) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
39. Войт Дмитрий (21-08-1988) RC BNC Донецк Донецкая Украина
40. Волков Сергей Юрьевич (04-05-1993) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
41. Воробьёв Владимир (20-02-1988) Новотор Торжок Тверская Россия
42. Воронкевич Ярослав (18-05-1991) Харьков Харьков Харьковская Украина
43. Воронов Дмитрий Александрович (25-01-1994) Сокол Саратов Саратовская Россия
44. Вяткин Юрий Владимирович (23-04-1988) Урал-100 Красноуфимский район, д. Приданниково Свердловская Россия
45. Галиуллин Константин (13-08-1995) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
46. Ганоцкий Максим Олегович (16-05-1988) Free Run Ярославль Ярославская Россия
47. Гауков Дмитрий Александрович (29-04-1989) Урал-100 Березовский Свердловская Россия
48. Герасименко Иван Сергеевич (09-02-1987) Тихоходы Москва Москва Россия
49. Годун Евгений (29-09-1991) RC BNC Харьков Харьковская Украина
50. Головин Денис Олегович (24-09-1987) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
51. Голуб Роман (30-05-1993) Явир Сумы Сумская Украина
52. Гостищев Денис (22-03-1988) Тихоходы Петрозаводск Карелия Россия
53. Гребенко Андрей Юрьевич (09-12-1990) Сенеж Москва Москва Россия
54. Гребенщиков Руслан Олегович (01-02-1988) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
55. Грищенко Максим (06-08-1987) Парсек (Парсек-2) Люберцы Московская Россия
56. Губер Родион (23-10-1988) Парсек Москва Москва Россия
57. Дадыко Тимофей Владимирович (23-08-1994) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
58. Данилов Василий (03-04-1993) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
59. Данилов Николай (22-05-1988) Новотор Тверь Тверская Россия
60. Дворянкин Николай Валерьевич (15-02-1987) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
61. Деменков Денис Павлович (06-02-1990) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
62. Дёмин Антон Михайлович (25-02-1988) I Run Воронеж Воронежская Россия
63. Дёмин Ефим Михайлович (28-10-1990) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
64. Дёмин Никита Михайлович (26-10-1993) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
65. Денисенко Андрей Дмитриевич (17-12-1992) Парсек Москва Москва Россия
66. Десятниченко Данил Александрович (27-07-1994) За Бег Зерноград Ростовская Россия
67. Дещенко Андрей (30-07-1994) RC BNC Змиёв Харьковская Украина
68. Диденко Игорь Владимирович (18-06-1992) Харьков Харьков Харьковская Украина
69. Долгих Роман (29-08-1988) Харьков Харьков Харьковская Украина
70. Дорошенко Константин (26-04-1989) Харьков Харьков Харьковская Украина
71. Евграшин Евгений (03-10-1989) Techno Run Пермь Пермский край Россия
72. Евсиков Николай Александрович (28-09-1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
73. Егин Олег Вячеславович (09-01-1990) Скобарь Торопец Тверская Россия
74. Егоркин Денис Викторович (07-06-1988) Мещера Егорьевск Московская Россия
75. Егоров Владимир Александрович (19-12-1988) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
76. Егоров Дмитрий Александрович (17-09-1987) Ё-team Орша Витебская Беларусь
77. Елшин Андрей (14-02-1992) Парсек Москва Москва Россия
78. Еслин Артем Николаевич (15-12-1994) Регион Молодечно Минская Беларусь
79. Ефимов Михаил Анатольевич (04-11-1987) За Бег Новочеркасск Ростовская Россия
80. Жандаров Алексей (07-02-1992) Новотор Зубцов Тверская Россия
81. Жданов Олег Владимирович (22-04-1994) Мордва Саранск Мордовия Россия
82. Животенко Александр Владимирович (09-04-1987) Энергия Кубинка Московская Россия
83. Жилин Александр Сергеевич (26-06-1991) Free Run Ярославль Ярославская Россия
84. Заборский Иван (06-05-1987) Парсек Москва Москва Россия
85. Зайцев Сергей Игоревич (27-02-1993) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
86. Занин Павел Игоревич (30-01-1990) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
87. Зембеков Александр (21-10-1988) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
88. Иванов Марк Александрович (07-05-1987) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия
89. Иванов Николай (12-11-1993) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
90. Иванюшенков Юрий Александрович (08-08-1989) БИМ Зеленоград Москва Россия
91. Ильин Александр Сергеевич (21-03-1993) Сокол Саратов Саратовская Россия
92. Ильин Олег (01-03-1989) Элара Чебоксары Чувашия Россия
93. Кадыров Камиль Валитьянович (08-04-1989) I Run Челябинск Челябинская Россия
94. Казаринов Дмитрий Олегович (26-03-1989) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
95. Казбан Артём (23-03-1990) RC BNC Днепропетровск Днепропетровская Украина
96. Каменских Дмитрий (28-07-1990) Techno Run Пермь Пермский край Россия
97. Карасёв Ярослав Сергеевич (05-02-1993) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
98. Карельский Дмитрий Владимирович (09-12-1988) Сенеж Рязань Рязанская Россия
99. Касаткин Павел (03-10-1994) Италмас Камбарка Удмуртия Россия
100. Качалов Григорий Михайлович (10-08-1988) Тихоходы Москва Москва Россия
101. Кириченко Александр (10-07-1995) Харьков Харьков Харьковская Украина
102. Кириченко Роман Олегович (16-02-1991) Харьков Харьков Харьковская Украина
103. Кисиленко Константин Сергеевич (26-01-1989) Явир Сумы Сумская Украина
104. Кобзев Андрей Игоревич (07-09-1990) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
105. Кобылкин Виталий (15-01-1988) Тихоходы (Тихоходы-2) Москва Москва Россия
106. Ковальский Сергей Юрьевич (26-01-1989) Явир Кролевец Сумская Украина
107. Ковтун Георгий Романович (10-11-1991) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
108. Козулин Михаил Андреевич (29-08-1988) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
109. Кокарев Антон (11-07-1991) Новотор Тверь Тверская Россия
110. Колмаков Егор Алексеевич (16-06-1994) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
111. Кологрив Артемий Александрович (06-11-1993) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
112. Колодрубский Роман Сергеевич (03-11-1992) _Индивидуальные участники Егорьевск Московская Россия
113. Кондратов Александр Анатольевич (03-05-1990) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
114. Коновалов Виктор Вадимович (14-08-1989) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
115. Корепанов Валерий (24-07-1990) Techno Run Пермь Пермский край Россия
116. Корниенко Богдан (12-03-1987) Явир Сумы Сумская Украина
117. Коробейников Леонид Николаевич (06-07-1988) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
118. Костишен Сергей (08-07-1995) Харьков Харьков Харьковская Украина
119. Красногорский Александр Анатольевич (22-11-1990) Явир Сумы Сумская Украина
120. Крупин Алексей Владимирович (22-09-1987) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
121. Кугубаев Геннадий (15-12-1992) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия
122. Кулаковский Владислав Валерьевич (26-11-1991) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
123. Куманяев Иван (27-11-1995) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
124. Курович Дмитрий Александрович (20-10-1991) Аматар Дрогичин Брестская Беларусь
125. Курочкин Вячеслав Валерьевич (18-09-1987) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
126. Кутыркин Иван Вячеславович (20-03-1995) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
127. Кухта Илья Алексеевич (07-10-1988) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
128. Куценко Алексей Александрович (12-05-1992) SKI 76 TEAM Тутаев Ярославская Россия
129. Лазаренков Евгений Алексеевич (05-02-1988) Царское Село Павловск Санкт-Петербург Россия
130. Лалетин Сергей Владимирович (03-05-1990) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия
131. Лапуть Андрей Анатольевич (03-06-1989) Аматар Минск Минская Беларусь
132. Ласунов Марк (04-09-1988) Протва Серпухов-15 Московская Россия
133. Леденцов Иван Дмитриевич (20-11-1989) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
134. Леонков Павел (15-01-1993) Вея Щелково Московская Россия
135. Леонтьев Андрей Владимирович (19-12-1989) Free Run Ярославль Ярославская Россия
136. Липатников Павел Сергеевич (27-04-1995) Оптимист - Дон (Оптимист) Армавир Краснодарский край Россия
137. Литвиненко Иван Алексеевич (05-11-1991) Протва (Протва-2) Обнинск Калужская Россия
138. Лобанов Антон (19-03-1995) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия
139. Лобановский Владимир Алексеевич (04-01-1987) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
140. Локкин Андрей Викторович (12-05-1987) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
141. Лукашин Алексей Сергеевич (16-08-1987) Ё-team Владимир Владимирская Россия
142. Лупина Дмитрий Станиславович (01-11-1994) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киевская Украина
143. Лушников Антон (22-12-1992) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
144. Лялько Матвей Евгеньевич (15-03-1993) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
145. Лянга Александр (05-05-1989) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
146. Ляховец Алексей Иванович (13-10-1987) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
147. Макаревич Сергей Дмитриевич (15-08-1987) Скобарь Невель Псковская Россия
148. Макарцев Максим (04-10-1988) Новотор Тверь Тверская Россия
149. Малецкий Роман Романович (02-12-1987) Протва (Протва-2) Жуков Калужская Россия
150. Малофеев Филипп Геннадьевич (27-12-1991) Аматар Минск Минская Беларусь
151. Малыхин Алексей Александрович (19-09-1987) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия
152. Мамаев Михаил Васильевич (03-08-1987) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
153. Мамарин Алексей Михалович (15-10-1993) Оптимист - Дон (Оптимист) Армавир Краснодарский край Россия
154. Мамонтов Евгений Вячеславович (11-05-1988) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
155. Маринич Виталий (03-06-1987) RC BNC Запорожье Запорожская Украина
156. Мартынов Дмитрий Игоревич (08-04-1990) Сенеж Москва Москва Россия
157. Масленников Антон Вадимович (26-05-1992) Сокол Энгельс Саратовская Россия
158. Маслов Антон Владимирович (10-06-1990) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
159. Мелёхин Александр Владимирович (21-09-1987) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
160. Мериин Владислав Дмитриевич (06-07-1995) Сокол Саратов Саратовская Россия
161. Метелин Алексей Сергеевич (13-12-1990) Тихоходы Москва Москва Россия
162. Минеев Алексей Александрович (01-02-1992) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
163. Миненков Николай Николаевич (07-01-1989) Меркурий Курск Курская Россия
164. Митюгов Илья Олегович (03-07-1987) Урал-100 Кыштым Челябинская Россия
165. Михайленко Сергей (03-12-1992) Марафонец Конаково Тверская Россия
166. Михайлов Евгений Сергеевич (03-03-1990) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
167. Михайлусов Алексей (18-02-1994) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
168. Михалев Алексей Николаевич (20-02-1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
169. Михалев Павел Валерьевич (17-06-1990) Айвика Кикнур Кировская Россия
170. Михаревич Андрей Сергеевич (24-12-1989) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия
171. Морозов Александр Александрович (12-03-1991) Тихоходы Нахабино Московская Россия
172. Морозов Антон (21-02-1987) Новотор Торжок Тверская Россия
173. Морозов Павел (28-11-1987) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
174. Мотылевич Геннадий Борисович (21-01-1989) БИМ Черлак Омская Россия
175. Моюрников Александр Александрович (24-07-1987) Аматар Боровляны Минская Беларусь
176. Мукминов Дамир (16-12-1993) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
177. Муравьев Евгений Николаевич (15-09-1988) Free Run Гаврилов-Ям Ярославская Россия
178. Мутасов Евгений Дмитриевич (25-09-1989) Сенеж Саратов Саратовская Россия
179. Мышкин Анатолий (24-08-1987) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
180. Наймушин Алексей Иванович (14-08-1988) Италмас Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
181. Насренов Виталий Владимирович (06-11-1987) Стимул Брянск Брянская Россия
182. Неведомский Михаил Петрович (06-09-1990) Аматар Минск Минская Беларусь
183. Нестеренко Николай (17-11-1989) RC BNC Одесса Одесская Украина
184. Нестеров Василий Викторович (17-02-1990) Протва Чехов Московская Россия
185. Нигматзянов Евгений (14-03-1989) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
186. Никандров Кирилл Игоревич (28-12-1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
187. Николаев Николай Борисович (27-01-1990) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
188. Новак Юрий (16-06-1989) Харьков Харьков Харьковская Украина
189. Ножеев Кирилл Владимирович (01-07-1988) Царское Село Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
190. Носков Вадим Сандрович (28-01-1988) Сибирь-Sportstyle Новосибирск Новосибирская Россия
191. Нуриев Динар (23-04-1989) Италмас Уфа Башкортостан Россия
192. Нуриев Олег Федрович (15-11-1990) Италмас Пермь Пермский край Россия
193. Огородников Петр Евгеньевич (08-02-1993) I Run Челябинск Челябинская Россия
194. Олейник Павел (09-05-1988) RC BNC Чернигов Черниговская Украина
195. Орлов Вячеслав Валерьевич (01-08-1988) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
196. Отрашевский Виталий Юрьевич (21-07-1995) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
197. Паламарчук Ярослав Юрьевич (25-10-1989) I Run Челябинск Челябинская Россия
198. Палкин Павел Николаевич (15-04-1987) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
199. Панченко Артем Сергеевич (06-11-1988) Явир Сумы Сумская Украина
200. Парибок Дмитрий Анатольевич (07-10-1993) Аматар Копыль Минская Беларусь
201. Печагин Дмитрий (07-06-1990) Сокол Саратов Саратовская Россия
202. Печников Михаил Иванович (14-11-1994) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
203. Пиро Александр (08-07-1991) Харьков Харьков Харьковская Украина
204. Пихтин Антон (02-01-1989) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
205. Пичугин Олег (20-04-1987) RC BNC Харьков Харьковская Украина
206. Пожевилов Дмитрий (23-09-1988) RC BNC Чугуев Харьковская Украина
207. Поживилко Роман Русланович (29-09-1994) Аматар Пинск Брестская Беларусь
208. Половцев Владимир (15-10-1990) Парсек Москва Москва Россия
209. Полтанов Алексей (11-10-1989) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
210. Полушкин Михаил Александрович (23-03-1988) Techno Run Пермь Пермский край Россия
211. Поляков Сергей Михайлович (21-06-1991) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
212. Полянский Егор (10-06-1990) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
213. Пономарев Роман Николаевич (02-03-1988) Урал-100 Михайловск Свердловская Россия
214. Пономарев Тимур Владимирович (03-02-1988) Парсек Воронеж Воронежская Россия
215. Попов Игорь Александрович (02-06-1992) За Бег Георгиевск Ставропольский край Россия
216. Посохин Игорь Владимирович (05-08-1992) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
217. Проневич Сергей Иванович (05-06-1991) Явир Путивль Сумская Украина
218. Проценко Михаил Викторович (27-02-1989) Сенеж Калуга Калужская Россия
219. Пышняк Константин (01-03-1995) RC BNC Двуречная Харьковская Украина
220. Рубцов Сергей Евгеньевич (20-04-1994) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
221. Ручников Егор Владимирович (11-03-1990) Фотон Камышин Волгоградская Россия
222. Рычков Сергей Николаевич (19-08-1989) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия
223. Савельев Петр (15-09-1989) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
224. Савенков Александр (20-09-1988) Парсек Люберцы Московская Россия
225. Садовин Александр Вениаминович (30-11-1991) Айвика Юшково Марий Эл Россия
226. Саночкин Леонид Александрович (16-05-1989) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
227. Санько Александр Александрович (06-11-1989) Аматар Минск Минская Беларусь
228. Сапаев Александр (19-04-1987) Италмас Каракулино Удмуртия Россия
229. Светличный Сергей (13-07-1994) Явир Сумы Сумская Украина
230. Светлов Даниил Владимирович (06-11-1989) Скобарь Псков Псковская Россия
231. Свитич Григорий Ростиславович (10-12-1992) Аматар Дрогичин Брестская Беларусь
232. Селяев Сергей Андреевич (12-06-1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
233. Семыкин Михаил Андреевич (21-11-1992) Сормович Бор Нижегородская Россия
234. Сергиенко Дмитрий (04-04-1989) Родник Харьков Харьковская Украина
235. Сершов Степан Андреевич (23-05-1989) SibStar Тюмень Тюменская Россия
236. Сироткин Алексей Константинович (26-01-1988) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
237. Сироткин Михаил (29-03-1994) Виктория Минск Минская Беларусь
238. Скок Андрей (13-02-1994) Харьков Харьков Харьковская Украина
239. Скрипников Борис Вячеславович (11-02-1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
240. Сластихин Алексей (02-09-1990) Сокол Саратов Саратовская Россия
241. Соболев Алексей Михайлович (10-07-1991) Стимул Брянск Брянская Россия
242. Соболевский Сергей (08-12-1989) Парсек Железнодорожный Московская Россия
243. Соколов Константин (15-09-1989) Парсек Кострома Костромская Россия
244. Солонович Александр Николаевич (20-04-1987) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
245. Соснин Сергей Александрович (14-04-1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
246. Старжинский Андрей (18-06-1990) RC BNC Теплик Винницкая Украина
247. Старовойт Игорь (05-06-1989) Парсек Пущино Московская Россия
248. Старунов Алексей Викторович (25-01-1992) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
249. Стрекаловский Дмитрий Александрович (07-08-1993) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
250. Сумбаев Николай Николаевич (22-05-1992) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
251. Сунцов Павел Александрович (18-06-1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
252. Суховей Михаил Сергеевич (29-12-1991) Аматар Минск Минская Беларусь
253. Сэрпива Валерий Леонидович (16-12-1994) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
254. Тарабан Сергей (19-10-1992) Явир Сумы Сумская Украина
255. Татарнев Александр Викторович (06-04-1992) Оптимист - Дон (Оптимист) Новочеркасск Ростовская Россия
256. Терентьев Алексей Дмитрович (19-07-1991) Факел Москва Москва Россия
257. Тимержанов Таймас Мансорович (16-10-1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
258. Тимофеев Дмитрий Александрович (31-05-1991) SKI 76 TEAM Нерехта Костромская Россия
259. Титов Алексей Викторович (26-10-1988) Скобарь Псков Псковская Россия
260. Токсаров Рустам Николаевич (18-01-1994) Techno Run Пермь Пермский край Россия
261. Толстых Сергей Александрович (04-06-1992) Movement Жигулевск Самарская Россия
262. Трухин Ярослав Игоревич (04-09-1988) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
263. Турчинов Артем (17-07-1987) Родник Харьков Харьковская Украина
264. Усиков Михаил Игоревич (17-05-1988) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
265. Усов Евгений Андреевич (08-03-1991) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
266. Устинов Константин Алексеевич (17-11-1990) I Run Челябинск Челябинская Россия
267. Фаизов Анатолий Григорьевич (07-10-1992) Оптимист - Дон (Оптимист) Таганрог Ростовская Россия
268. Фараонов Роман Алексеевич (10-02-1991) Стимул Брянск Брянская Россия
269. Фатхуллаев Сиродж (09-01-1994) Протва (Протва-2) Обнинск Калужская Россия
270. Федоров Егор Андреевич (19-03-1987) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
271. Филиппов Иван Александрович (01-10-1988) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
272. Филиппов Петр Александрович (01-10-1988) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
273. Фоломешин Георгий Михайлович (21-11-1994) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия
274. Фомин Вадим Юрьевич (24-06-1991) Galaxy Шугозеро Ленинградская Россия
275. Хадыко Александр Александрович (01-05-1991) Явир Сумы Сумская Украина
276. Хлыбов Сергей (08-04-1992) Марафонец Конаково Тверская Россия
277. Хмыльнин Дмитрий (24-06-1988) Парсек Москва Москва Россия
278. Холоднов Максим Владимирович (20-10-1989) Тихоходы Москва Москва Россия
279. Худяков Всеволод Игоревич (08-02-1989) Парсек Москва Москва Россия
280. Цветаев Алексей Евгеньевич (03-09-1987) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
281. Цопа Виктор Борисович (28-08-1990) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина
282. Чеперис Сергей Юрьевич (02-06-1992) Явир Краснополье Сумская Украина
283. Черняков Иван Иванович (11-10-1988) Явир Сумы Сумская Украина
284. Чечель Алексей Васильевич (22-11-1988) Явир Сумы Сумская Украина
285. Чириков Пётр Александрович (28-06-1991) Аматар Крупки Минская Беларусь
286. Чобану Роман Игоревич (15-02-1991) За Бег Кишинев Молдавия
287. Шаматов Иван Сергеевич (06-05-1988) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
288. Шарейко Евгений (21-12-1995) Харьков Харьков Харьковская Украина
289. Шахрай Сергей Викторович (26-04-1995) Аматар Минск Минская Беларусь
290. Шевченко Александр Геннадьевич (04-10-1992) БИМ Зеленоград Москва Россия
291. Шишкин Вячеслав Владимирович (11-09-1990) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
292. Шишов Константин Викторович (23-01-1987) Парсек Калуга Калужская Россия
293. Шукайлов Максим Валерьевич (27-11-1988) Аматар Минск Минская Беларусь
294. Шутов Максим Владимирович (14-12-1987) I Run Челябинск Челябинская Россия
295. Юзов Андрей Игоревич (28-09-1991) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
296. Юхнович Станислав Евгеньевич (25-08-1988) Парсек Павловский Посад Московская Россия
297. Яковлев Александр Дмитриевич (01-11-1990) За Бег Ангарск Иркутская Россия
298. Якубчук Алексей Михайлович (16-02-1990) Скобарь Псков Псковская Россия
299. Янушев Олег Александрович (12-12-1987) Аматар Минск Минская Беларусь
Группа - м30-39
1. Аверин Антон Андреевич (14-09-1985) Авега Железнодорожный Московская Россия
2. Адаменко Иван Николаевич (11-01-1979) Урал-100 Уральский Свердловская Россия
3. Азаров Денис Игоревич (08-08-1979) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия
4. Акулов Алексей Константинович (07-02-1982) БИМ Белый Городок Тверская Россия
5. Александров Андрей Александрович (20-02-1980) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
6. Алтышов Павел Иванович (25-08-1986) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
7. Апухтин Николай Владимирович (13-03-1985) Меркурий Курск Курская Россия
8. Арсентьев Алексей (08-02-1983) Новотор Тверь Тверская Россия
9. Артёмов Евгений Иванович (13-12-1977) Сильвия Клин Московская Россия
10. Арутюнян Арсен Владимирович (03-04-1979) Луч Волгоград Волгоградская Россия
11. Арутюнян Давид Норайрович (11-07-1985) БИМ Тарту Эстония
12. Афоненко Евгений (29-09-1984) Марафонец Конаково Тверская Россия
13. Бабкин Дмитрий Дмитриевич (12-05-1981) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
14. Багрянцев Алексей (18-04-1977) Виктория Минск Минская Беларусь
15. Байбиков Ильдар (01-04-1980) Сокол Саратов Саратовская Россия
16. Бакулев Михаил Леонидович (08-04-1986) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
17. Баранов Михаил Александрович (29-07-1984) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
18. Барков Александр Николаевич (03-04-1984) _Индивидуальные участники Солнцевский район, д. Яковлево Курская Россия
19. Бархатов Евгений (30-06-1984) Новотор Бежецк Тверская Россия
20. Басатский Александр (16-09-1981) Виктория Брест Брестская Беларусь
21. Басков Константин Сергеевич (01-06-1985) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
22. Бахилин Денис Рудольфович (11-02-1982) Бегать модно Суоярви Карелия Россия
23. Безсонов Александр Сергеевич (13-08-1977) Ростов Дон Бегущий Северский район, п.г.т. Черноморский Краснодарский край Россия
24. Белов Сергей Евгеньевич (06-02-1981) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
25. Березин Александр Алексеевич (27-08-1978) Free Run Ярославль Ярославская Россия
26. Березюк Сергей (10-02-1984) SibStar Тюмень Тюменская Россия
27. Бирюзов Иван Владимирович (19-09-1982) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
28. Бобровский Владимир (19-10-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
29. Богданов Михаил Васильевич (06-10-1981) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина
30. Божок Павел Валерьевич (25-08-1984) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
31. Болковой Владимир Павлович (09-03-1978) Харьков Харьков Харьковская Украина
32. Бондарчук Александр Владимирович (03-12-1983) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
33. Борисенок Игорь Владимирович (30-05-1979) Регион Молодечно Минская Беларусь
34. Борисов Алексей Александрович (07-05-1978) Царское Село Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
35. Брагин Андрей Викторович (28-12-1977) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
36. Брагин Михаил Александрович (19-04-1984) Free Run Ярославль Ярославская Россия
37. Братишко Павел Викторович (08-06-1980) За Бег Ипатовский район, пос. Красочный Ставропольский край Россия
38. Брсоян Армен (22-12-1981) Парсек Климовск Московская Россия
39. Брызгалов Андрей Николаевич (27-06-1977) БИМ Южноуральск Челябинская Россия
40. Бубнов Дмитрий Константинович (22-05-1983) Ха-Ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия
41. Буслаев Вячеслав Николаевич (17-05-1979) Сенеж Смоленск Смоленская Россия
42. Буцкий Роман (06-01-1981) Харьков Харьков Харьковская Украина
43. Быков Алексей Николаевич (03-05-1986) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
44. Быстров Алексей (02-12-1984) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
45. Вагнер Николай Владимирович (06-06-1985) Уголёк Киселевск Кемеровская Россия
46. Вальтер Михаил Юрьевич (26-07-1985) Сокол Саратов Саратовская Россия
47. Ванин Геннадий (03-08-1986) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
48. Василенко Евгений Павлович (26-09-1981) За Бег Азов Ростовская Россия
49. Васильев Александр Иванович (07-09-1977) Айвика Медведевский район, с. Нурма Марий Эл Россия
50. Васильев Евгений Анатольевич (02-05-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
51. Ватракшин Валентин Владимирович (14-02-1984) Сенеж Одинцовский район, пос. ВНИИССОК Московская Россия
52. Вахрушев Дмитрий (22-06-1977) Протва Серпухов-15 Московская Россия
53. Веневцев Михаил (08-05-1980) Вея Ивантеевка Московская Россия
54. Верендякин Виталий Юрьевич (05-10-1986) Мордва Саранск Мордовия Россия
55. Веретенников Алексей (10-06-1983) Италмас Глазов Удмуртия Россия
56. Верецкий Павел (08-03-1985) RC BNC Харцызск Донецкая Украина
57. Верховодкин Геннадий Геннадьевич (16-05-1983) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
58. Ветохин Михаил Николаевич (18-12-1982) Сенеж Ельня Смоленская Россия
59. Ветров Дима (11-02-1982) Шри Чинмой МК Ровно Ровненская Украина
60. Винников Денис (12-05-1981) Родник Харьков Харьковская Украина
61. Виноградов Юрий Анатольевич (29-07-1979) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
62. Власов Валерий Леонидович (18-01-1980) Новотор Торжок Тверская Россия
63. Воробьев Александр Александрович (17-05-1984) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
64. Воронков Максим Александрович (25-12-1982) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
65. Воронов Виталий (17-07-1981) Виктория Минск Минская Беларусь
66. Газданов Вадим Русланович (06-01-1981) Стимул Брянск Брянская Россия
67. Гашков Андрей Викторович (07-02-1986) I Run Арамиль Свердловская Россия
68. Гидлевский Дмитрий Александрович (09-07-1986) Аматар Минск Минская Беларусь
69. Гладков Алексей Викторович (22-06-1979) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
70. Глазунов Денис Вячеславович (12-07-1986) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
71. Глазунов Сергей Владимирович (03-08-1982) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
72. Глухов Василий (20-09-1983) Италмас Борок Удмуртия Россия
73. Глушков Александр Алексеевич (17-02-1980) Аматар Минск Минская Беларусь
74. Глыва Евгений Николаевич (10-11-1983) Явир Сумы Сумская Украина
75. Головин Александр Станиславович (27-11-1982) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
76. Голубенко Василий Михайлович (04-01-1982) Стимул Брянск Брянская Россия
77. Гомонов Владислав Вячеславович (07-08-1978) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия
78. Гончарук Дмитрий Витальевич (12-02-1986) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия
79. Горбунов Алексей Сергеевич (26-05-1984) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
80. Гордеев Сергей (26-07-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
81. Градик Михаил (16-06-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
82. Грибанов Иван Александрович (22-11-1979) Сенеж Люберцы Московская Россия
83. Григорьев Александр (16-11-1984) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
84. Григорьев Алексей Юрьевич (05-03-1983) Толстые девочки Бокситогорск Ленинградская Россия
85. Григорьев Дмитрий Юрьевич (08-05-1986) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
86. Гудков Алексей Михайлович (19-04-1981) Мещера Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
87. Гулаков Иван Витальевич (05-04-1983) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
88. Гусев Александр (30-11-1985) Парсек (Парсек-2) Лыткарино Московская Россия
89. Давыдов Иннокентий Павлович (29-12-1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
90. Давыдов Павел Андреевич (21-06-1986) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
91. Дажин Станислав Александрович (18-12-1985) Сенеж Москва Москва Россия
92. Даник Даниил Евгеньевич (02-02-1982) Виктория Логойск Минская Беларусь
93. Данилов Александр (03-01-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
94. Данилов Алексей Анатольевич (20-04-1977) Сокол Саратов Саратовская Россия
95. Данилов Евгений Аркадьевич (24-05-1978) I Run Челябинск Челябинская Россия
96. Данильченко Алексей Юрьевич (22-06-1985) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
97. Дегтяренко Алексей Иванович (11-07-1980) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
98. Дегтярь Игорь Иванович (06-09-1984) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
99. Дельянов Одиссей Рафаэльевич (08-12-1979) Регион Минск Минск Беларусь
100. Демьянов Владислав Анатольевич (14-04-1982) За Бег Владимир Владимирская Россия
101. Денисов Николай (11-11-1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
102. Дмитриев Алексей Владимирович (09-06-1984) Ювента Тюмень Тюменская Россия
103. Долгих Константин Сергеевич (04-12-1985) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
104. Долгов Роман Сергеевич (16-08-1977) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
105. Долич Роман Александрович (07-03-1986) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
106. Дрозд Алексей Михайлович (13-02-1984) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
107. Дубовой Григорий (16-04-1983) Новотор Москва Москва Россия
108. Дубровин Геннадий Владимирович (03-02-1981) Парсек Ярославль Ярославская Россия
109. Дударов Константин Николаевич (22-08-1985) SibStar Тюмень Тюменская Россия
110. Дылевский Юрий Вячеславович (28-01-1985) Регион Молодечно Минская Беларусь
111. Евдокимовский Владимир (08-09-1983) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
112. Евсин Максим Владимирович (02-12-1986) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
113. Евсюков Дмитрий Олегович (29-05-1985) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
114. Егоров Михаил Вячеславович (31-08-1984) Марафонец Тверь Тверская Россия
115. Ежов Сергей Александрович (02-06-1979) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
116. Елисеев Алексей (09-06-1985) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
117. Емельянов Сергей (24-11-1978) Элара Чебоксары Чувашия Россия
118. Еремин Алексей Юрьевич (15-02-1982) Олимп Коряжма Архангельская Россия
119. Ерин Виталий Андреевич (24-03-1980) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
120. Ермоленко Александр (04-08-1986) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
121. Ермолов Егор Владимирович (07-06-1985) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
122. Ерохин Дмитрий Юрьевич (01-11-1979) Парсек Москва Москва Россия
123. Ершов Вячеслав Александрович (09-07-1984) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
124. Ефимов Константин Анатольевич (27-12-1982) За Бег Новочеркасск Ростовская Россия
125. Ефимов Леонид Игоревич (05-10-1985) Free Run Ярославль Ярославская Россия
126. Жданов Павел Георгиевич (09-07-1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
127. Желтышев Егор Олегович (14-07-1986) Techno Run Пермь Пермский край Россия
128. Живайкин Сергей Юрьевич (28-06-1980) Сокол Саратов Саратовская Россия
129. Животенко Сергей Владимирович (04-09-1985) Энергия Кубинка Московская Россия
130. Жидович Вадим Анатольевич (26-04-1984) Run4Fun Минск Минская Беларусь
131. Жулин Степан (20-04-1982) Парсек Москва Москва Россия
132. Жучков Евгений Викторович (22-02-1980) Легенда Таганрог Ростовская Россия
133. Заботин Андрей Сергеевич (23-04-1981) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
134. Зайцев Дмитрий (05-05-1979) Парсек Москва Москва Россия
135. Зайцев Михаил Игоревич (25-06-1986) Сенеж Подольск Московская Россия
136. Захаров Вадим (31-12-1978) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
137. Знак Максим (04-09-1981) Виктория Минск Минская Беларусь
138. Зубарев Максим Владимирович (15-11-1981) Сибиряк Томск Томская Россия
139. Иванов Александр Николаевич (16-07-1981) Марафонец Стрежевой Томская Россия
140. Иванов Николай (18-08-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
141. Иванов Сергей (12-01-1979) Элара Чебоксары Чувашия Россия
142. Иванов Станислав Борисович (20-03-1983) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
143. Иванушкин Виталий Александрович (14-02-1981) Сокол Саратов Саратовская Россия
144. Иваншин Дмитрий Викторович (12-03-1978) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
145. Ивахно Игорь (14-05-1984) Харьков Харьков Харьковская Украина
146. Ивашикин Михаил Николаевич (31-01-1979) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
147. Игнатенко Сергей Николаевич (16-11-1982) Сельмашевец Знаменка Ростовская Россия
148. Илеткин Дмитрий Викторович (15-09-1984) Новотор Торжок Тверская Россия
149. Иманбаев Ренат (09-05-1984) Galaxy Горбунки Ленинградская Россия
150. Кабанов Константин Евгеньевич (25-01-1982) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
151. Казаков Анатолий Тимиргазович (17-03-1978) Скобарь Псков Псковская Россия
152. Казангапов Руслан Захарович (28-06-1986) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
153. Казимиров Александр Сергеевич (23-06-1982) RC BNC Макеевка Донецкая Украина
154. Кайыртаев Сунгат (14-11-1982) Акбет Павлодар Казахстан
155. Каменев Илья Николаевич (13-11-1982) Вея Москва Москва Россия
156. Карелин Александр Сергеевич (18-08-1981) Ростов Дон Бегущий Батайск Ростовская Россия
157. Карчевский Евгений Сергеевич (11-03-1979) Сокол Саратов Саратовская Россия
158. Катугин Вячеслав (03-09-1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
159. Кашин Артём (27-06-1982) Парсек (Парсек-2) Красногорск Московская Россия
160. Кашин Тимур (24-02-1986) Парсек Москва Москва Россия
161. Кеда Дмитрий Николаевич (21-05-1977) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
162. Киреев Андрей Борисович (08-04-1977) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
163. Кисамеев Руслан Анатольевич (16-04-1986) Италмас Екатеринбург Свердловская Россия
164. Климанов Игорь (12-12-1979) Вея Ивантеевка Московская Россия
165. Клочков Андрей (19-06-1977) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
166. Кожанов Аскер (02-01-1977) Парсек Петропавловск Казахстан
167. Козлов Александр Сергеевич (21-04-1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
168. Козлов Сергей Олегович (07-10-1986) БИМ Зеленоград Москва Россия
169. Кокин Леонид Борисович (16-12-1979) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
170. Колесников Григорий (07-03-1980) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
171. Колмаков Михаил Александрович (20-11-1979) Ха-Ха Нижний Новгород Нижегородская Россия
172. Колосовский Юрий Владимирович (20-12-1981) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь
173. Конев Денис (21-05-1982) Парсек Москва Москва Россия
174. Кононов Данила Алексеевич (18-05-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
175. Копылов Павел Юрьевич (08-12-1986) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
176. Кораблев Денис Павлович (01-02-1984) SibStar Тарко-Сале Тюменская Россия
177. Кордя Денис (13-12-1983) Вея Ивантеевка Московская Россия
178. Корляков Евгений Александрович (08-11-1978) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
179. Корсков Владимир (20-11-1983) Марафонец Конаково Тверская Россия
180. Косилко Владимир (22-04-1985) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
181. Кохановский Евгений Александрович (28-01-1978) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия
182. Кочура Андрей Валерьевич (03-01-1984) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
183. Кравченко Роман (27-05-1984) Новотор Торжок Тверская Россия
184. Краев Станислав Сергеевич (27-12-1980) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
185. Краснопёров Александр Сергеевич (18-12-1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
186. Криминский Вячеслав (09-12-1983) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия
187. Кругленя Александр Николаевич (13-09-1983) Аматар Минск Минская Беларусь
188. Кудрявцев Александр Владимирович (28-08-1978) Легенда Таганрог Ростовская Россия
189. Кузьмин Антон Анатольевич (06-04-1983) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
190. Кулаков Виталий Сергеевич (16-03-1985) Оптимист - Дон (Оптимист) Таганрог Ростовская Россия
191. Кулеш Павел Викторович (30-10-1986) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
192. Куликов Антон Анатольевич (18-06-1984) Сенеж Москва Москва Россия
193. Култышев Александр (14-03-1981) Ювента Тюмень Тюменская Россия
194. Кульматицкий Марат Сергеевич (25-04-1986) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
195. Кунилов Алексей Владимирович (29-06-1981) Родина Киров Кировская Россия
196. Курганов Янис Валентинович (18-01-1985) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
197. Курочкин Алексей Сергеевич (25-02-1978) Урал-100 Березовский Свердловская Россия
198. Курочкин Михаил (01-03-1981) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
199. Лаврентьев Антон (22-03-1977) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
200. Лазарев Алексей Сергеевич (22-10-1985) Стимул Брянск Брянская Россия
201. Лаптев Денис (18-10-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
202. Лаухин Дмитрий Анатольевич (09-01-1986) Оптимист - Дон (Оптимист) Таганрог Ростовская Россия
203. Лашев Денис (27-02-1985) Парсек Москва Москва Россия
204. Лебедев Евгений (09-03-1983) SibStar Тюмень Тюменская Россия
205. Лебединский Валерий Григорьевич (03-10-1983) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
206. Левкевич Дмитрий Алексеевич (11-09-1982) Аматар Минск Минская Беларусь
207. Лепин Андрей Александрович (06-01-1984) Galaxy Пушкин Санкт-Петербург Россия
208. Летчиков Сергей Викторович (23-07-1977) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
209. Лещанов Валерий Викторович (16-05-1979) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
210. Лисов Александр Сергеевич (23-01-1981) Оптимист - Дон (Оптимист) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
211. Луканенко Александр Михайлович (28-09-1978) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия
212. Лукашук Олег (01-02-1985) Явир Сумы Сумская Украина
213. Лукин Дмитрий Николаевич (05-07-1981) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
214. Лукичев Алексей Леонидович (13-08-1982) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
215. Лукьяненко Александр Викторович (04-09-1984) Аматар Брест Брестская Беларусь
216. Лукьянчиков Максим (31-10-1978) Парсек Орел Орловская Россия
217. Лыков Артем Юрьевич (05-05-1981) Сибиряк Анжеро-Судженск Кемеровская Россия
218. Лялеко Василий (31-12-1982) Виктория Минск Минская Беларусь
219. Ляшук Юрий (30-12-1980) Парсек Москва Москва Россия
220. Мазаев Олег Сергеевич (21-03-1984) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
221. Мазин Родион (05-12-1977) Парсек Железнодорожный Московская Россия
222. Майоров Никита (01-02-1985) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
223. Максимов Константин Викторович (17-06-1982) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
224. Максимов Михаил Геннадьевич (20-04-1986) Элара Чебоксары Чувашия Россия
225. Марков Евгений Сергеевич (18-07-1986) ЕВРАЗ НТМК-75 Петрокаменское Свердловская Россия
226. Матвеев Денис (02-10-1983) Элара Чебоксары Чувашия Россия
227. Маханьков Александр Петрович (24-10-1983) Аматар Минск Минская Беларусь
228. Махов Евгений (07-06-1978) Парсек Москва Москва Россия
229. Мащенко Александр (15-05-1986) Парсек Москва Москва Россия
230. Медведев Петр Олегович (16-09-1986) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
231. Мельников Павел Игоревич (15-10-1986) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия
232. Мерзляков Николай (25-10-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
233. Микоян Артур Арутюнович (18-04-1984) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
234. Миняков Андрей Сагиянович (28-12-1983) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия
235. Миронов Михаил Николаевич (30-08-1978) Сенеж Сергиев Посад Московская Россия
236. Миронов Олег Александрович (18-02-1986) Free Run Ярославль Ярославская Россия
237. Михайлов Дмитрий Сергеевич (27-06-1983) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
238. Молочко Юрий (03-02-1982) Харьков Харьков Харьковская Украина
239. Монахов Илья Сергеевич (01-04-1979) Мещера Егорьевск Московская Россия
240. Моногаров Олег Геннадьевич (24-09-1985) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
241. Морару Сергей Александрович (20-10-1984) Мещера Егорьевск Московская Россия
242. Московкин Владимир (24-04-1978) Парсек Рязань Рязанская Россия
243. Мотевич Дмитрий (05-01-1980) Парсек Москва Москва Россия
244. Муравьев Евгений Михайлович (16-06-1979) Марафонец Конаково Тверская Россия
245. Мурзин Алексей Геннадьевич (21-05-1985) Урал-100 Буланаш Свердловская Россия
246. Мухин Григорий Васильевич (07-02-1979) Скобарь Псков Псковская Россия
247. Наговицын Павел (02-12-1982) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
248. Народицкий Алексей Александрович (04-09-1981) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
249. Науменко Олег Викторович (15-05-1983) БИМ Омск Омская Россия
250. Наумов Петр Сергеевич (31-10-1982) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
251. Наумов Руслан Владимирович (04-12-1979) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
252. Немашкало Владимир (15-04-1981) Харьков Харьков Харьковская Украина
253. Нечаев Александр (23-08-1986) Techno Run Пермь Пермский край Россия
254. Низлевский Дмитрий Геннадьевич (06-11-1986) Оптимист - Дон (Оптимист) Новочеркасск Ростовская Россия
255. Никитенко Виталий Александрович (12-03-1986) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
256. Николаев Василий Алексеевич (26-11-1986) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
257. Никоноров Алексей Валерьевич (09-10-1977) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия
258. Новиков Андрей Михайлович (09-03-1982) Free Run Ярославль Ярославская Россия
259. Носачев Сергей Александрович (12-08-1977) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
260. Носенко Антон (17-05-1984) Харьков Харьков Харьковская Украина
261. Нуриахметов Руслан (05-02-1984) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
262. Овчинников Сергей (03-12-1978) Орловские Ворота. Триклуб (Орловские Ворота. Триклуб ) Пушкин Санкт-Петербург Россия
263. Оганесян Артур (06-10-1986) Парсек Жуковский Московская Россия
264. Орленко Константин Николаевич (27-07-1985) Free Run Ярославль Ярославская Россия
265. Орлик Дмитрий Александрович (09-07-1980) Ювента Армизонское Тюменская Россия
266. Орлов Сергей (25-05-1984) Новотор Тверь Тверская Россия
267. Орлов Станислав (01-12-1981) Айвика Новоторъяльский район, д. Пектубаево Марий Эл Россия
268. Осипов Павел Аркадьевич (04-03-1985) Пчелка Шумерля Чувашия Россия
269. Осипов Роман Александрович (26-07-1979) Сокол Саратов Саратовская Россия
270. Павелко Андрей (21-06-1985) RC BNC Харьков Харьковская Украина
271. Павлов Денис Петрович (26-06-1981) Толстые девочки Санкт-Петербург Россия
272. Павлов Павел (07-07-1982) Парсек Москва Москва Россия
273. Пазигутов Вадим Валерьевич (17-04-1984) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
274. Пантюхин Александр (05-04-1985) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
275. Партин Роман Викторович (29-05-1981) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
276. Перевощиков Иван (08-07-1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
277. Перепечаев Дмитрий Николаевич (12-09-1980) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
278. Перцев Владимир Валентинович (17-03-1985) I Run Юрюзань Челябинская Россия
279. Першиков Иван (14-09-1981) Парсек Железнодорожный Московская Россия
280. Пестриков Вячеслав (31-10-1983) Марафонец Конаково Тверская Россия
281. Петров Дмитрий (16-07-1979) Вея Ивантеевка Московская Россия
282. Петровский Дмитрий (11-05-1984) Новотор Тверь Тверская Россия
283. Петрушенко Илья Сергеевич (30-12-1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
284. Петухов Василий Григорьевич (11-02-1981) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
285. Пигалин Дмитрий Михайлович (29-10-1979) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
286. Пирогов Вячеслав Сергеевич (01-03-1984) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
287. Писарев Иван Константинович (19-10-1982) Free Run Ярославль Ярославская Россия
288. Пластун Вячеслав (01-01-1978) Явир Сумы Сумская Украина
289. Плешаков Кирилл Владимирович (18-09-1983) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
290. Погодин Олег Олегович (15-08-1982) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
291. Полушкин Михаил Александрович (23-10-1982) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
292. Поляков Роман Александрович (30-05-1984) Легенда Таганрог Ростовская Россия
293. Полянкин Александр (17-05-1977) Италмас Нюрдор-Котья Удмуртия Россия
294. Полянский Андрей Николаевич (20-01-1977) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
295. Пономарев Владимир Владимирович (25-05-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
296. Пономарев Станислав (05-07-1979) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
297. Попов Сергей Юрьевич (26-10-1980) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина
298. Потапушкин Алексей Владимирович (11-09-1981) I Run Челябинск Челябинская Россия
299. Похожаев Борис Дмитриевич (22-02-1982) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
300. Прокофьев Роман (14-12-1979) Парсек Москва Москва Россия
301. Просянюк Вячеслав Вячеславович (22-02-1980) Вея Сергиев Посад Московская Россия
302. Протасов Сергей (15-09-1983) Парсек (Парсек-2) Александро-Невский район, п.г.т. Александро-Невский Рязанская Россия
303. Протопопов Глеб Алексеевич (16-07-1979) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
304. Пущаровский Николай (22-03-1980) Парсек Москва Москва Россия
305. Радиончик Александр Александрович (06-10-1985) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
306. Радкевич Александр Леонидович (12-04-1984) Тихоходы (Тихоходы-2) Астрахань Астраханская Россия
307. Рахманов Евгений Анатольевич (10-11-1978) Новотор Торжок Тверская Россия
308. Регэций Валерий (19-12-1978) Парсек Москва Москва Россия
309. Ремезов Максим (17-09-1980) Виктория Минск Минская Беларусь
310. Родниковский Дмитрий (26-09-1986) Сенеж Сочи Краснодарский край Россия
311. Родыгин Владимир Николаевич (19-09-1983) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
312. Ромашкин Александр (17-11-1981) Парсек Москва Москва Россия
313. Россихин Александр Михайлович (28-06-1985) _Индивидуальные участники Тула Тульская Россия
314. Ростовцев Александр Ильич (02-12-1979) Ростов Дон Бегущий Батайск Ростовская Россия
315. Рудаков Виталий Владимирович (20-11-1980) Фотон Камышин Волгоградская Россия
316. Рукавишников Александр Владимирович (15-05-1985) SibStar Тюмень Тюменская Россия
317. Рукин Алексей (05-09-1985) Харьков Харьков Харьковская Украина
318. Румянцев Максим Геннадьевич (19-06-1980) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
319. Русакович Дмитрий Николаевич (19-01-1980) Аматар Минск Минская Беларусь
320. Русских Сергей Юрьевич (05-04-1984) Сокол Энгельс Саратовская Россия
321. Рыбаков Владислав (17-06-1979) Марафонец Конаково Тверская Россия
322. Рыбин Андрей Вячеславович (20-10-1986) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
323. Рыжиков Павел Павлович (29-01-1985) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
324. Рыкунов Александр (24-10-1980) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
325. Рябинин Николай Владимирович (28-11-1981) Free Run Ярославль Ярославская Россия
326. Сабаев Алексей Владимирович (23-08-1977) I Run Челябинск Челябинская Россия
327. Садовов Артем (10-11-1984) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
328. Садовский Руслан Романович (27-01-1980) Регион Молодечно Минская Беларусь
329. Самойлов Артем Валерьевич (18-05-1978) Ювента Тобольск Тюменская Россия
330. Самоха Павел (06-05-1986) Тихоходы Москва Москва Россия
331. Самыгин Петр Сергеевич (18-06-1978) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
332. Сафонов Алексей Викторович (11-07-1980) Run4Fun Минск Минская Беларусь
333. Светиков Яков (08-10-1982) Парсек Москва Москва Россия
334. Светюков Павел Владимирович (18-10-1980) Сибирь-Sportstyle Новосибирск Новосибирская Россия
335. Секербаев Ермек Серикович (22-09-1984) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан
336. Селиверстов Евгений (22-10-1979) Парсек Москва Москва Россия
337. Семенов Андрей Леонидович (11-02-1983) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
338. Семёнов Сергей Александрович (09-09-1985) Айвика Медведевский район Марий Эл Россия
339. Семенович Богдан (18-07-1986) RC BNC Таращанский район, с. Ковшеватая Киевская Украина
340. Семишкур Игорь (05-05-1983) Харьков Харьков Харьковская Украина
341. Серебряков Андрей Валентинович (29-08-1979) Авега Железнодорожный Московская Россия
342. Серебряков Иван Александрович (08-06-1984) Парсек Кимры Тверская Россия
343. Сидоров Александр Владимирович (01-09-1981) Мордва Саранск Мордовия Россия
344. Силин Алексей Андреевич (13-11-1983) Techno Run Оханск Пермский край Россия
345. Сильниченко Александр Сергеевич (11-06-1985) Энергия Москва Москва Россия
346. Симушков Андрей Михайлович (21-11-1982) I Run Москва Москва Россия
347. Синица Кирилл Николаевич (28-05-1981) Аматар Минск Минская Беларусь
348. Сипиев Иван Николаевич (01-02-1982) За Бег Белая Калитва Ростовская Россия
349. Слабченко Олег (25-09-1980) Харьков Харьков Харьковская Украина
350. Смирнов Максим Алексеевич (04-01-1986) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
351. Снимщиков Александр Николаевич (13-01-1982) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
352. Соколов мл. Алексей Александрович (15-04-1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
353. Соколов ст. Алексей Владимирович (14-11-1979) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
354. Солдатов Андрей Геннадьевич (29-01-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
355. Соловьев Роман (17-11-1982) Протва (Протва-2) Калуга Калужская Россия
356. Сомов Андрей (06-11-1979) Шри Чинмой МК Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
357. Стародубов Александр Владимирович (04-07-1981) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
358. Сташевский Сергей Игоревич (01-12-1978) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
359. Степанян Юрий Каренович (30-06-1986) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
360. Стерлев Андрей (01-01-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
361. Стоноженко Артем (13-12-1978) Новотор Красково Московская Россия
362. Суровцев Александр Игоревич (20-07-1977) Сенеж Краснодар Краснодарский край Россия
363. Суслин Евгений Владимирович (18-08-1980) Явир Конотоп Сумская Украина
364. Суханов Александр Васильевич (27-05-1983) Сильвия Красное Село Санкт-Петербург Россия
365. Сущеня Виталий Николаевич (01-04-1982) Авега Железнодорожный Московская Россия
366. Танцуев Дмитрий (04-01-1985) Протва Серпухов-15 Московская Россия
367. Тарасенко Александр (29-02-1984) Явир Конотоп Сумская Украина
368. Тарасов Андрей Викторович (10-12-1978) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
369. Таширов Евгений Геннадьевич (19-02-1977) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
370. Тельнов Константин Владимирович (23-09-1986) Явир Кролевец Сумская Украина
371. Темирханов Вадим Алискендарович (08-09-1978) Ха-Ха Нижний Новгород Нижегородская Россия
372. Терзиев Красимир (11-03-1978) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
373. Тетерюков Игорь Петрович (26-07-1978) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
374. Тимофеев Сергей (14-08-1983) Парсек Москва Москва Россия
375. Тишин Дмитрий (01-05-1982) Парсек Краснодар Краснодарский край Россия
376. Тишков Константин Юрьевич (04-09-1984) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
377. Ткаченко Павел Александрович (15-03-1982) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
378. Токманцев Леонид Леонидович (08-12-1983) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия
379. Топчиев Борис Владимирович (14-10-1977) Луч Волгоград Волгоградская Россия
380. Третьяков Иван Михайлович (19-11-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
381. Третьяков Сергей Сергеевич (11-09-1980) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия
382. Третяк Михаил (15-08-1978) Родник Харьков Харьковская Украина
383. Трофимов Максим Евгеньевич (06-10-1984) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
384. Турков Артем Евгеньевич (11-02-1986) Сокол Фёдоровский район, с. Первомайское Саратовская Россия
385. Турусов Георгий Сергеевич (04-07-1983) Орловские Ворота. Триклуб (Орловские Ворота. Триклуб ) Пушкин Санкт-Петербург Россия
386. Тюев Даниил Петрович (31-07-1977) Аматар Минск Минская Беларусь
387. Удалов Кирилл Сергеевич (02-07-1977) Сокол Саратов Саратовская Россия
388. Урбанович Альберт (14-10-1984) Орловские Ворота. Триклуб (Орловские Ворота. Триклуб ) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
389. Усатов Андрей Михайлович (24-11-1983) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
390. Ушаков Александр Владимирович (04-10-1983) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
391. Фаизов Денис Рафхатович (13-02-1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
392. Файзуллин Азат (07-01-1979) Сенеж Москва Москва Россия
393. Фаленков Михаил Евгеньевич (04-04-1983) Ха-Ха Нижний Новгород Нижегородская Россия
394. Фаренбрух Олег Евгеньевич (24-04-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
395. Федонин Алексей Анатольевич (26-10-1977) БИМ Москва Москва Россия
396. Фесик Алексей (15-03-1982) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия
397. Филимонов Николай Анатольевич (19-02-1984) SibStar Тюмень Тюменская Россия
398. Фильчиков Максим (31-03-1983) Сенеж Москва Москва Россия
399. Фомин Алексей Александрович (15-02-1977) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
400. Фомин Антон Васильевич (23-08-1978) Сокол Саратов Саратовская Россия
401. Фомичев Семен Вадимович (31-12-1980) Сильвия Коммунар Ленинградская Россия
402. Хабибулин Дмитрий Фаритович (21-10-1979) Сенеж Рязань Рязанская Россия
403. Хавлин Игорь Серафимович (21-03-1977) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
404. Хайрутдинов Руслан Юрьевич (07-09-1977) _Индивидуальные участники Мирный Архангельская Россия
405. Халиуллин Ильдар (20-11-1983) Парсек Петропавловск Казахстан
406. Хахуцкий Виктор Сергеевич (25-10-1984) Легенда Таганрог Ростовская Россия
407. Хисматуллин Руслан Флюсович (17-09-1977) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
408. Хмельницкий Сергей (09-11-1986) Виктория Минск Минская Беларусь
409. Холостых Алексей Владимирович (09-02-1983) Мещера Зарайск Московская Россия
410. Хоменко Дмитрий (02-07-1985) Харьков Харьков Харьковская Украина
411. Хомутов Василий Евгеньевич (29-11-1986) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
412. Хоханов Андрей Андреевич (25-11-1985) Movement Харьков Харьковская Украина
413. Храмцов Андрей Александрович (16-01-1981) Толстые девочки Санкт-Петербург Ленинградская Россия
414. Хрей Андрей Анатольевич (28-08-1981) Авега Железнодорожный Московская Россия
415. Худяков Дмитрий (27-05-1981) Италмас Кезский район, пос. Кез Удмуртия Россия
416. Чебунин Иван Александрович (16-09-1982) Мир Москва Москва Россия
417. Чебуркин Александр Андреевич (03-03-1983) Факел Москва Москва Россия
418. Чемоданов Алексей Викторович (18-08-1983) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
419. Чердаков Анатолий (17-06-1983) Сенеж Саратов Саратовская Россия
420. Чернега Иван (07-02-1985) Орловские Ворота. Триклуб (Орловские Ворота. Триклуб ) Пушкин Санкт-Петербург Россия
421. Черных Алексей Юрьевич (19-07-1984) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
422. Чуб Владимир (24-10-1983) Харьков Харьков Харьковская Украина
423. Чумаков Сергей Александрович (13-09-1978) SKI 76 TEAM Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
424. Чупырь Владимир Евгеньевич (02-06-1980) Харьков Харьков Харьковская Украина
425. Шабаев Руслан Рафикович (15-10-1977) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
426. Шабанов Сергей Александрович (14-08-1985) Скобарь Великие Луки Псковская Россия
427. Шадрин Евгений (16-08-1985) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
428. Шапошников Денис Михайлович (29-10-1985) Регион Молодечно Минская Беларусь
429. Шашуро Алексей Аркадьевич (08-10-1982) Меркурий Курск Курская Россия
430. Шведенко Виталий Вячеславович (27-03-1983) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
431. Шевалдин Александр (19-07-1986) Уголёк Прокопьевск Кемеровская
432. Шевердов Илья (02-04-1986) Новотор Торжок Тверская Россия
433. Шевердов Юрий (01-06-1983) Новотор Торжок Тверская Россия
434. Шевченко Денис Павлович (24-02-1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
435. Шевченко Семен Иванович (07-08-1982) За Бег Волгодонск Ростовская Россия
436. Шелемет Василий Александрович (20-09-1981) Аматар Пинск Брестская Беларусь
437. Шелепов Никита (26-12-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
438. Шеляпин Борис Сергеевич (27-09-1980) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
439. Шеременда Иван Федорович (15-08-1986) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
440. Шереметьев Максим Викторович (26-04-1978) Сокол Саратов Саратовская Россия
441. Шестаков Евгений Александрович (18-03-1980) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
442. Шилов Алексей Андреевич (28-09-1982) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
443. Ширнин Александр (01-03-1981) Вея Королёв Московская Россия
444. Шитиков Александр Викторович (12-12-1981) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
445. Шкуголь Александр Анатольевич (28-04-1983) Виктория Минск Минская Беларусь
446. Шмарловский Олег Сергеевич (06-07-1983) Аматар Лида Гродненская Беларусь
447. Шункевич Евгений (08-02-1979) Виктория Минск Минская Беларусь
448. Шуткин Алексей Сергеевич (11-01-1985) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
449. Шутов Фёдор Андреевич (10-02-1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
450. Щербань Виталий Михайлович (17-08-1981) Free Run Ярославль Ярославская Россия
451. Щербина Игорь Сергеевич (02-11-1977) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
452. Щур Денис Дмитриевич (02-05-1980) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
453. Юсупов Тимур (29-07-1985) SibStar Тюмень Тюменская Россия
454. Якубчук Александр Михайлович (28-06-1986) Скобарь Псков Псковская Россия
455. Яналов Николай (16-06-1982) Факел Москва Москва Россия
456. Яркин Пётр (01-12-1978) Орловские Ворота. Триклуб (Орловские Ворота. Триклуб ) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
457. Ярков Андрей Юрьевич (19-07-1982) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
458. Яровой Борислав Юрьевич (17-07-1985) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
459. Ярошенко Михаил Валентинович (25-06-1983) Парсек Пущино Московская Россия
460. Яцук Дмитрий Иванович (09-08-1982) Аматар Минск Минск Беларусь
Группа - м40
1. Агафонов Олег Николаевич (30-09-1974) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2. Александров Алексей (11-07-1973) Новотор Торжок Тверская Россия
3. Алексеев Станислав Михайлович (12-09-1973) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
4. Альберштейн Руслан Гарольдович (09-01-1973) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
5. Андреев Виталий Николаевич (17-08-1975) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
6. Артихович Александр Альфредович (22-03-1972) Аматар Минск Минская Беларусь
7. Архипов Владимир Владимирович (25-06-1973) Сенеж Москва Москва Россия
8. Афанасьев Владимир (02-07-1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
9. Бабуров Руслан Васильевич (03-10-1974) Дубасеки Москва Москва Россия
10. Бакулин Алексей (24-12-1975) Парсек Тула Тульская Россия
11. Барченков Михаил (26-05-1972) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
12. Башурин Валерий Александрович (12-04-1976) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
13. Белов Евгений Валентинович (05-09-1975) Сокол Саратов Саратовская Россия
14. Белозеров Юрий Александрович (15-03-1972) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
15. Белослудцев Алексей Валериевич (29-07-1973) Италмас Сарапул Удмуртия Россия
16. Белоусов Алексей Владимирович (13-09-1973) Сильвия Токсово Ленинградская Россия
17. Богатко Алексей Николаевич (23-06-1975) Сенеж Москва Москва Россия
18. Богатырев Андрей Алексеевич (22-10-1972) Мордва Саранск Мордовия Россия
19. Богданов Владислав Юрьевич (23-06-1972) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
20. Болсун Виктор Алексеевич (27-02-1973) Регион Молодечно Минская Беларусь
21. Борец Владимир Николаевич (27-12-1972) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
22. Борисенко Евгений Анатольевич (29-01-1973) Харьков Харьков Харьковская Украина
23. Бородулин Евгений Владимирович (04-06-1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
24. Буйлин Сергей Михайлович (01-04-1974) Вея Москва Москва Россия
25. Булько Руслан Валерьевич (25-04-1973) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
26. Бурыкин Алексей Сергеевич (29-03-1975) Вея Подольск Московская Россия
27. Валиуллин Артур Равельевич (14-06-1974) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
28. Васильев Илья Валерьевич (19-07-1974) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
29. Васильцов Дмитрий (31-07-1973) Явир Шостка Сумская Украина
30. Веселов Антон Викторович (07-05-1974) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
31. Волков Сергей Юрьевич (24-02-1976) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
32. Волобуев Сергей (13-05-1974) Марафон Изюм Харьковская Украина
33. Гойхман Вадим Юрьевич (24-02-1975) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
34. Гончаренко Игорь (01-11-1973) Парсек Омск Омская Россия
35. Горшков Игорь Владимирович (23-10-1973) БИМ Чайковский Пермский край Россия
36. Гребенников Сергей Евгеньевич (21-05-1975) За Бег Батайск Ростовская Россия
37. Грозный Вячеслав Валерьевич (01-02-1976) Авега (Авега-2) Москва Москва Россия
38. Губанов Антон Александрович (01-05-1975) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
39. Гусев Сергей Викторович (19-09-1976) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
40. Данилов Марк Александрович (09-08-1974) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия
41. Деренченко Сергей Иванович (11-11-1974) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
42. Десятерик Илья (27-09-1974) Парсек Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
43. Дмитриев Иван Владимирович (16-04-1975) Черноголовка Москва Москва Россия
44. Дмитриев Станислав Вениаминович (27-11-1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
45. Донковцев Алексей Николаевич (29-11-1973) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
46. Дрига Борис Михайлович (27-07-1976) Сенеж Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
47. Дубровский Родион Вадимович (09-07-1974) Сенеж Саратов Саратовская Россия
48. Егоров Михаил Леонидович (20-02-1974) Мир Москва Москва Россия
49. Елаев Игорь Олегович (05-01-1975) Ювента Тюмень Тюменская Россия
50. Емельянов Александр Юрьевич (25-02-1973) Ювента Тюменский район, пос. Новотарманский Тюменская Россия
51. Ена Александр (31-07-1973) Харьков Харьков Харьковская Украина
52. Ерёмин Юрий Владимирович (06-08-1974) Мир Москва Москва Россия
53. Жавронок Геннадий (20-09-1972) Виктория Березино Минская Беларусь
54. Задерей Сергей Михайлович (17-03-1976) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
55. Задорожный Андрей Валерьевич (03-09-1973) Free Run Ярославль Ярославская Россия
56. Заметалов Андрей (13-11-1973) Родник Харьков Харьковская Украина
57. Зезекало Александр Викторович (28-09-1975) Авега Железнодорожный Московская Россия
58. Зубарев Олег Валерьевич (17-05-1972) Ювента Тюменский район, пос. Боровский Тюменская Россия
59. Зубарев Сергей Валерьевич (09-02-1974) Урал-100 Верхний Тагил Свердловская Россия
60. Иванов Владислав Александрович (07-08-1976) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
61. Игнатенко Николай Николаевич (06-04-1973) Сельмашевец Знаменка Ростовская Россия
62. Ильюхин Андрей Николаевич (14-02-1973) Протва Калуга Калужская Россия
63. Исаев Василий Александрович (14-09-1972) Мещера Егорьевск Московская Россия
64. Исмаилов Руслан (10-08-1976) Парсек Орел Орловская Россия
65. Калика Михаил (22-08-1976) Парсек Москва Москва Россия
66. Кириллов Олег Валентинович (07-09-1975) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
67. Клюйко Александр Вячеславович (03-05-1975) Аматар Минск Минская Беларусь
68. Коберник Дмитрий Владимирович (09-04-1972) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
69. Ковалев Дмитрий Владимирович (05-08-1973) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
70. Коледа Константин (06-06-1976) Виктория Минск Минская Беларусь
71. Колесников Сергей Геннадьевич (16-04-1972) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
72. Косяченко Сергей (04-10-1974) Виктория Минск Минская Беларусь
73. Кошелев Роман Борисович (15-08-1972) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
74. Кравченко Эдуард Михайлович (20-03-1975) Сенеж Острогожск Воронежская Россия
75. Криницкий Николай Юрьевич (05-09-1974) БИМ Москва Москва Россия
76. Кузьмин Сергей (20-07-1972) Шри Чинмой МК Нижний Новгород Нижегородская Россия
77. Курмышов Алексей Анатольевич (20-02-1973) Сокол Энгельс Саратовская Россия
78. Кучков Сергей Николаевич (25-05-1972) Урал-100 Туринская Слобода Свердловская Россия
79. Кюн Тимофей Валерьевич (03-02-1973) Мещера Рязань Рязанская Россия
80. Лапшин Игорь Николаевич (14-07-1973) Протва (Протва-2) Калуга Калужская Россия
81. Левин Анатолий Вениаминович (18-01-1976) Free Run Ярославль Ярославская Россия
82. Лыков Евгений Александрович (24-02-1972) Сибиряк Анжеро-Судженск Кемеровская Россия
83. Макаревич Дмитрий (13-04-1972) Парсек Москва Москва Россия
84. Максимов Михаил Николаевич (18-08-1975) Айвика Сернурский район, д. Торешкибар Марий Эл Россия
85. Мамедов Ильгам Вагифович (09-11-1974) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
86. Минаев Алексей (07-04-1976) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
87. Михайлов Максим Витальевич (05-02-1975) Free Run Ярославль Ярославская Россия
88. Мозговой Александр (04-03-1975) Родник Харьков Харьковская Украина
89. Мороз Константин Владимирович (18-01-1976) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
90. Муканов Асхат Смагулович (22-09-1976) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан
91. Мунарев Сергей Владимирович (26-09-1975) Ювента Тюмень Тюменская Россия
92. Мутохляев Александр Владимирович (06-05-1975) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
93. Наговицын Роман Викторович (03-09-1975) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
94. Надоричев Олег Александрович (28-04-1973) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
95. Новичков Сергей Владимирович (07-11-1973) Сокол Саратов Саратовская Россия
96. Овсянко Константин Анатольевич (02-11-1974) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
97. Орлов Вячеслав (17-01-1974) Марафонец Конаково Тверская Россия
98. Орловский Константин Иванович (30-01-1974) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
99. Пастушенко Юрий (10-12-1972) Харьков Харьков Харьковская Украина
100. Пахтусов Евгений Анатольевич (08-01-1973) Олимп Котлас Архангельская Россия
101. Першин Алексей (17-10-1974) Италмас Балезино Удмуртия Россия
102. Петров Александр Сергеевич (30-01-1973) Galaxy Бегуницы Ленинградская Россия
103. Петров Роман Александрович (15-06-1972) _Индивидуальные участники Мытищи Московская Россия
104. Петряев Сергей Алексеевич (30-10-1976) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия
105. Печень Максим Владимирович (20-07-1973) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
106. Пикалов Алексей Александрович (09-07-1976) Скобарь Псков Псковская Россия
107. Плеханов Константин Владимирович (04-10-1972) Сокол Саратов Саратовская Россия
108. Погорельцев Олег Игоревич (05-11-1976) Оптимист - Дон (Оптимист-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
109. Полухин Валерий Вячеславович (11-07-1974) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
110. Поляков Родион Сергеевич (31-10-1975) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
111. Попов Сергей Александрович (08-05-1974) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
112. Порохин Денис Михайлович (08-11-1972) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
113. Потапьев Александр Алексеевич (07-11-1973) Луч Волгоград Волгоградская Россия
114. Примаченко Вадим Олегович (12-05-1974) Сосновка Санкт-Петербург Россия
115. Рахманов Валерий Владимирович (20-05-1973) Дубасеки Москва Москва Россия
116. Ризиков Владимир Викторович (03-03-1972) Аматар Минск Минская Беларусь
117. Рознин Сергей Васильевич (14-09-1973) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
118. Романенко Дмитрий Владимирович (15-12-1973) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
119. Рыбалкин Петр Васильевич (10-11-1972) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
120. Рыбин Константин (05-08-1973) Шри Чинмой МК Пермь Пермский край Россия
121. Салтыков Роман Валентинович (31-01-1976) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
122. Самарин Александр Михайлович (27-05-1972) Меркурий Сахаровка Курская Россия
123. Сизов Виктор (16-04-1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
124. Симутин Виталий Николаевич (12-03-1972) Стимул Брянск Брянская Россия
125. Скворцов Андрей Михайлович (22-02-1972) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
126. Скурихин Андрей Валерьевич (17-05-1974) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
127. Славинский Владимир Александрович (29-05-1972) БИМ Москва Москва Россия
128. Смирнов Сергей Михайлович (20-12-1976) Вея Королёв Московская Россия
129. Соловьёв Евгений Александрович (10-05-1976) Free Run Ярославль Ярославская Россия
130. Стариско Павел Владимирович (01-03-1974) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
131. Степанов Олег Николаевич (11-12-1975) Сокол Саратов Саратовская Россия
132. Суслов Вячеслав Сергеевич (07-06-1974) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
133. Сухинин Максим (05-02-1973) Виктория Минск Минская Беларусь
134. Темирханов Арсен Алискендарович (11-10-1975) Ха-Ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия
135. Типенков Александр Борисович (22-05-1976) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
136. Титов Эдуард Валентинович (26-02-1972) Мир Москва Москва Россия
137. Торощин Александр Германович (10-04-1976) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
138. Трещёв Андрей Юрьевич (09-03-1974) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
139. Файзулоев Евгений Бахтиерович (02-09-1976) Авега Железнодорожный Московская Россия
140. Федоров Николай Николаевич (07-05-1973) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
141. Филиппов Алексей Александрович (03-03-1976) Вея Московская область Московская Россия
142. Халдин Константин Викторович (22-10-1974) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия
143. Харитонов Иван Геннадьевич (24-11-1973) Аматар Минск Минская Беларусь
144. Худашов Александр (15-02-1972) Новотор Устьянский район, р.п. Октябрьский Архангельская Россия
145. Хулапов Денис (14-03-1974) Мещера Ногинск Московская Россия
146. Чеботарев Виталий Геннадьевич (21-03-1975) Сибиряк Кривошеинский район, с. Кривошеино Томская Россия
147. Чернышов Алексей (29-03-1973) Парсек Коломна Московская Россия
148. Чефранов Дмитрий (16-02-1972) Шри Чинмой МК Витебск Витебская Беларусь
149. Чивилев Максим Константинович (27-08-1976) Сенеж Волоколамск Московская Россия
150. Чухно Виталий (11-04-1975) Харьков Харьков Харьковская Украина
151. Шаргола Олег Иванович (26-01-1975) Оптимист - Дон (Оптимист) Краснодар Краснодарский край Россия
152. Шестов Олег (23-11-1973) Шри Чинмой МК Москва Москва Россия
153. Шигапов Эдуард Рашидович (05-01-1975) Дубасеки Москва Москва Россия
154. Шистеров Андрей Александрович (04-10-1976) Сокол Саратов Саратовская Россия
155. Шмидов Игорь Николаевич (26-04-1972) Аматар Минск Минская Беларусь
156. Шутов Александр (20-02-1973) Шри Чинмой МК Череповец Вологодская Россия
157. Шухин Сергей Сергеевич (22-01-1973) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
158. Щеглов Максим Юрьевич (03-05-1973) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
159. Якоб Феликс (19-10-1976) Парсек Москва Москва Россия
Группа - м45
1. Абанин Вадим (26-01-1971) Виктория Минск Минская Беларусь
2. Аверичев Олег Алексеевич (09-06-1971) Стимул Брянск Брянская Россия
3. Александров Вениамин (02-05-1967) Родник Харьков Харьковская Украина
4. Баранов Сергей Алексеевич (04-11-1967) Европа Пересвет Московская Россия
5. Башенин Алексей Владимирович (25-09-1969) За Бег Новочеркасск Ростовская Россия
6. Белобородов Михаил (16-05-1971) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
7. Берсенев Берик Кабыкенович (02-12-1969) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан
8. Бондаренко Николай Юрьевич (02-10-1970) Харьков Харьков Харьковская Украина
9. Васильев Александр Геннадьевич (08-11-1967) Вея Мытищи Московская Россия
10. Васильев Александр Николаевич (06-12-1970) Элара Чебоксары Чувашия Россия
11. Васильев Павел Юрьевич (02-07-1970) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
12. Вахрамеев Игорь Владимирович (19-12-1967) Сибиряк Анжеро-Судженск Кемеровская Россия
13. Веретнов Андрей Александрович (13-05-1967) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
14. Виссарионов Владимир (09-05-1969) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия
15. Власов Сергей (18-09-1967) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
16. Вушняков Сергей Валерьевич (22-05-1971) Пчелка Шумерля Чувашия Россия
17. Гавриков Сергей Владимирович (26-02-1971) Энергия Москва Москва Россия
18. Гаврилин Вячеслав (14-04-1969) Парсек (Парсек-2) Павловский Посад Московская Россия
19. Галяев Юрий Валерьевич (07-09-1968) Кентавр Боровичи Новгородская Россия
20. Гаспарян Гнел Сандроевич (02-05-1967) Оптимист - Дон (Оптимист) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
21. Гладков Олег (18-01-1967) Вея Москва Москва Россия
22. Глухов Вячеслав Миайлович (17-01-1969) Луч Волгоград Волгоградская Россия
23. Гордов Александр (13-08-1970) Виктория Минск Минская Беларусь
24. Горчаков Павел (26-01-1968) SibStar Тюмень Тюменская Россия
25. Гудков Андрей Владиславович (14-04-1970) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
26. Давыдов Виталий Павлович (05-04-1971) Сельмашевец Средний Чир Ростовская Россия
27. Дацук Сергей Николаевич (10-12-1971) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия
28. Джедиханов Мянсур Растямович (11-03-1968) Мордва Саранск Мордовия Россия
29. Доценко Роман Николаевич (10-04-1969) Парсек Москва Москва Россия
30. Дубошин Александр Викторович (12-05-1970) Фотон Камышин Волгоградская Россия
31. Дуняхин Владимир Анатольевич (24-12-1969) _Индивидуальные участники Люберцы Московская Россия
32. Дурдыев Хемра Садыкович (18-04-1967) Авега (Авега-2) Балашиха Московская Россия
33. Ельцов Сергей Владимирович (12-05-1971) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
34. Ерёмин Сергей Владимирович (10-07-1969) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
35. Ефременко Андрей Владимирович (29-10-1970) Ростов Дон Бегущий Аксай Ростовская Россия
36. Жужков Олег Викторович (18-11-1969) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
37. Жуленков Александр Владимирович (09-01-1971) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
38. Захарченко Игорь Владимирович (18-09-1968) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
39. Зверев Григор Анатольевич (21-01-1971) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
40. Земцов Иван Сергеевич (22-06-1967) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
41. Зимницкий Александр (08-05-1971) Харьков Харьков Харьковская Украина
42. Золотко Владимир Владимирович (26-06-1971) Оптимист - Дон (Оптимист) Новошахтинск Ростовская Россия
43. Зорин Александр Сергеевич (11-08-1968) Сенеж Москва Москва Россия
44. Зубов Андрей Викторович (01-04-1967) Энергия Москва Москва Россия
45. Ивайкин Дмитрий (25-03-1968) Парсек Пущино Московская Россия
46. Иванов Юрий Николаевич (28-12-1969) Скобарь Псков Псковская Россия
47. Казаков Владимир Валерьевич (15-09-1967) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
48. Камышев Дмитрий Владимирович (20-02-1971) БИМ Омск Омская Россия
49. Капитун Андрей Николаевич (06-03-1968) Скобарь Псков Псковская Россия
50. Карипов Рафик Назымович (20-06-1967) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
51. Климковский Андрей Владимирович (25-02-1969) Парсек Москва Москва Россия
52. Клюшкин Геннадий Геннадьевич (08-02-1970) Дубасеки Москва Москва Россия
53. Княжев Дмитрий (24-03-1970) Новотор Устьянский район, р.п. Октябрьский Архангельская Россия
54. Коваленко Евгений Иванович (11-11-1967) Сибирь-Sportstyle Новосибирск Новосибирская Россия
55. Ковальский Владимир Георгиевич (10-06-1968) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
56. Кожуховский Юрий (01-01-1971) Родник Артёмовск Донецкая Украина
57. Козубаль Владимир Владимирович (21-02-1968) Сельмашевец Белая Калитва Ростовская Россия
58. Колгушкин Сергей Валентинович (22-07-1968) Free Run Ярославль Ярославская Россия
59. Колягин Сергей Валерьевич (07-05-1971) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
60. Кондрашов Алексей Юрьевич (25-07-1970) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
61. Кондрашов Роман Иванович (27-04-1971) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
62. Кониваленко Александр Вячеславович (17-10-1968) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
63. Концов Андриян Николаевич (19-06-1970) Пчелка Синькасы Чувашия Россия
64. Копытов Сергей Иванович (30-06-1969) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
65. Королев Кирилл (25-09-1970) Виктория Минск Минская Беларусь
66. Костенков Виктор Владимирович (25-12-1967) Ювента Радужный Тюменская Россия
67. Кочнев Дмитрий (01-04-1968) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
68. Красовский Руслан Игоревич (26-04-1969) Явир Шостка Сумская Украина
69. Кручинкин Олег Борисович (19-09-1970) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
70. Крюков Олег (16-04-1971) Марафонец Конаково Тверская Россия
71. Кузнецов Владимир Петрович (01-09-1970) Ростов Дон Бегущий Донецк Донецкая
72. Купоросов Владимир Валерьевич (25-03-1970) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
73. Курилович Сергей Васильевич (22-01-1971) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
74. Лазарев Денис (28-10-1971) Шри Чинмой МК Москва Москва Россия
75. Лахно Александр Васильевич (22-10-1970) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
76. Левандовский Олег (08-04-1971) Парсек (Парсек-2) Краснознаменск Московская Россия
77. Левчук Александр Андреевич (13-11-1970) Аматар Минск Минская Беларусь
78. Ледус Игорь Владимирович (30-12-1970) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
79. Магарамов Таир Абдулатифович (16-02-1970) БИМ Зеленоград Москва Россия
80. Малаев Дмитрий Петрович (04-08-1967) Сосновка Всеволожск Ленинградская Россия
81. Мамиконян Амазасп Азнивович (01-01-1967) За Бег Тбилиси Грузия
82. Маркелов Юрий Владимирович (09-09-1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
83. Мартыненко Олег Викторович (29-08-1969) Юность Омск Омская Россия
84. Масумов Равиль Салехович (11-04-1970) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
85. Матусевич Виталий Иванович (05-03-1969) Аматар Минск Минская Беларусь
86. Матухин Игорь Валерьевич (04-05-1969) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
87. Машковцев Алексей (20-07-1969) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
88. Милка Вячеслав (27-08-1971) Харьков Харьков Харьковская Украина
89. Минаев Борис Иванович (25-11-1967) Явир Сумы Сумская Украина
90. Морозов Дмитрий Константинович (09-06-1968) Протва (Протва-2) Жуков Калужская Россия
91. Мотолапов Александр Анатольевич (10-06-1971) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
92. Мурашов Юрий Эдуардович (12-01-1967) Аматар Брест Брестская Беларусь
93. Мурзинцев Андрей Геннадьевич (25-02-1969) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
94. Муртазин Леонид Елизарович (18-10-1968) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
95. Мычко Роман (22-07-1967) Харьков Харьков Харьковская Украина
96. Мякинин Михаил (12-12-1971) Сенеж Москва Москва Россия
97. Навицкий Игорь Антонович (11-04-1969) Регион Городище Минская Беларусь
98. Накаряков Дмитрий (12-04-1969) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
99. Насаев Евгений Владимирович (12-08-1970) Луч Волгоград Волгоградская Россия
100. Начаркин Константин Николаевич (06-09-1971) Мордва Саранск Мордовия Россия
101. Нащокин Константин Владимирович (19-11-1969) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
102. Немков Олег Рудиевич (31-07-1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
103. Николаев Сергей Викторович (21-11-1967) Скобарь Порхов Псковская Россия
104. Новиков Борис Владиленович (01-10-1968) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
105. Онянов Эдуард (02-04-1970) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
106. Орлов Олег Александрович (08-06-1971) Сокол Саратов Саратовская Россия
107. Осокин Михаил Валентинович (14-08-1969) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
108. Островский Геннадий (14-04-1967) Явир Сумы Сумская Украина
109. Панов Игорь Геннадьевич (04-08-1971) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
110. Паринов Дмитрий Александрович (11-10-1970) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
111. Петров Сергей Викторович (14-02-1967) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
112. Поливаный Валерий (12-12-1969) RC BNC Харьков Харьковская Украина
113. Половинкин Александр Иванович (03-04-1969) Меркурий Курск Курская Россия
114. Поляков Олег Александрович (08-08-1967) Айвика Виноградово Московская Россия
115. Попков Андрей (12-04-1971) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия
116. Попов Владимир Николаевич (16-10-1968) Авега Железнодорожный Московская Россия
117. Попов Юрий (25-08-1969) Виктория Минск Минская Беларусь
118. Послед Владимир Александрович (18-01-1970) Мещера Орехово-Зуево Московская Россия
119. Потеряев Алексей Еронович (01-02-1969) Урал-100 Сысерть Свердловская Россия
120. Редька Максим (21-07-1971) Явир Сумы Сумская Украина
121. Савченко Андрей Владимирович (21-11-1969) Аматар Минск Минская Беларусь
122. Савчук Игорь Семенович (13-01-1970) БИМ Валуйки Белгородская Россия
123. Сальников Андрей (29-10-1970) Марафонец Конаково Тверская Россия
124. Сапожников Владимир (03-01-1967) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
125. Седов Владимир Петрович (17-01-1970) Урал-100 Сысерть Свердловская Россия
126. Селиванов Александр Евгеньевич (18-07-1970) Аматар Марьина Горка Минская Беларусь
127. Сергеев Артур Владимирович (18-01-1969) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
128. Синицын Алексей Николаевич (23-02-1967) Олимп Коряжма Архангельская Россия
129. Синюшкин Валерий Борисович (31-03-1967) Энергия Кимры Тверская Россия
130. Скоробогатов Алексей Викторович (01-07-1968) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия
131. Смирнов Сергей Николаевич (05-03-1971) Free Run Данилов Ярославская Россия
132. Соболев Алексей Иванович (19-08-1971) SKI 76 TEAM Кострома Костромская Россия
133. Степанов Андрей (22-05-1971) Марафонец Конаково Тверская Россия
134. Столяренко Александр Александрович (13-05-1971) Явир Шостка Сумская Украина
135. Стрелков Валентин Юрьевич (28-11-1970) Ростов Дон Бегущий Новошахтинск Ростовская Россия
136. Студеникин Сергей Михайлович (09-06-1968) Сельмашевец Волгодонск Ростовская Россия
137. Тарадин Андрей (01-01-1967) Родник Харьков Харьковская Украина
138. Твердохлеб Дмитрий Викторович (28-12-1969) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
139. Терентьев Владимир Игоревич (06-05-1967) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
140. Тимофеенко Олег (11-05-1967) Харьков Харьков Харьковская Украина
141. Титов Александр Анатольевич (28-10-1970) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
142. Тихонович Андрей Иванович (14-02-1971) Парсек Москва Москва Россия
143. Тяжкороб Игорь Александрович (04-12-1967) Меркурий Курск Курская Россия
144. Углов Константин (07-08-1967) Парсек Хабаровск Хабаровский край Россия
145. Фёдоров Алексей Евгеньевич (30-07-1967) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
146. Федоров Владимир (27-04-1968) Италмас Можга Удмуртия Россия
147. Федотов Игорь Геннадьевич (01-02-1967) Сибирь-Sportstyle Новосибирск Новосибирская Россия
148. Фомин Виктор Федорович (29-04-1970) Мещера Егорьевск Московская Россия
149. Фонарев Алексей Николавевич (27-05-1969) БИМ Москва Москва Россия
150. Харитонов Олег Петрович (13-04-1968) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия
151. Чеперис Юрий Алексеевич (11-10-1969) Явир Краснополье Сумская Украина
152. Черников Сергей Александрович (30-04-1971) Меркурий Курск Курская Россия
153. Чернявский Игорь Борисович (17-01-1969) Явир Сумы Сумская Украина
154. Честнейшин Александр (27-12-1967) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
155. Чирица Владимир Станиславович (28-09-1969) Регион Сморгонь Гродненская Беларусь
156. Шахов Валерий (22-05-1968) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
157. Швецов Андрей (19-03-1968) Новотор Красково Московская Россия
158. Штиллер Сергей (14-02-1971) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
159. Шутенко Павел Яковлевич (10-07-1969) АБУ – URA (АБУ – URA ) Любарци Киевская Украина
160. Якуба Евгений Геннадьевич (05-09-1967) Сибирь-Sportstyle Новосибирск Новосибирская Россия
161. Ясковец Валерий Сергеевич (14-03-1971) Аматар Калинковичи Гомельская Беларусь
162. Ястребов Юрий Викторович (26-05-1971) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия
Группа - м50
1. Авзелитдинов Ринат (25-04-1966) Мещера Ногинск Московская Россия
2. Агафонов Валерий Николаевич (02-08-1964) I Run Челябинск Челябинская Россия
3. Агафонов Геннадий Васильевич (20-08-1962) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
4. Айзаров Вячеслав (13-08-1962) Galaxy Новоуральск Свердловская Россия
5. Аксюта Александр Леонтьевич (23-01-1966) Парсек Москва Москва Россия
6. Алиев Курбан Рабаданович (26-06-1964) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
7. Андрушкевич Сергей Иванович (27-03-1966) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
8. Ардашев Валерий (31-07-1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
9. Асаевич Роман Иванович (05-03-1964) Аматар Минск Минская Беларусь
10. Афанасьев Вячеслав (18-05-1962) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
11. Бажин Владимир Юрьевич (30-07-1962) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
12. Балашов Виктор Владимирович (21-05-1966) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
13. Балынский Владимир Иванович (19-01-1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
14. Бекетов Сергей Владимирович (27-11-1964) Факел Москва Москва Россия
15. Белов Игорь (29-10-1962) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
16. Бембеев Матвей Матвеевич (11-08-1964) Оптимист - Дон (Оптимист-2) Элиста Калмыкия Россия
17. Бобиков Владимир Николаевич (01-02-1964) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
18. Бобошко Руслан Александрович (19-03-1964) Харьков Харьков Харьковская Украина
19. Бондаренко Андрей Петрович (02-11-1965) Мещера Орехово-Зуево Московская Россия
20. Бондарь Виктор Иванович (06-04-1963) Явир Сумы Сумская Украина
21. Бондарь Виктор Николаевич (31-05-1963) Акбет Павлодар Казахстан
22. Бочков Андрей Николаевич (24-11-1965) Луч Волжский Волгоградская Россия
23. Будкин Михаил Владимирович (04-12-1964) Мещера Егорьевск Московская Россия
24. Буй Сергей Владимирович (14-11-1965) Сибирь-Sportstyle Новосибирск Новосибирская Россия
25. Бурыкин Леонид Владимирович (12-03-1962) Вея Ивантеевка Московская Россия
26. Вайсер Аркадий (26-11-1962) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
27. Векшин Леонид (26-04-1963) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия
28. Верховод Сергей Дмитриевич (12-11-1964) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
29. Веселков Андрей (05-03-1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
30. Воробьёв Максим (25-08-1966) Парсек Пущино Московская Россия
31. Вычегжанин Яков Леонидович (07-04-1965) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
32. Галинов Андрей Владимирович (10-03-1962) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
33. Гарейшин Валерий (05-08-1964) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия
34. Германюк Евгений (07-10-1966) Италмас Чайковский Пермский край Россия
35. Гребнев Сергей Иванович (10-12-1963) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
36. Гречанюк Иван Петрович (09-10-1962) Мещера Москва Москва Россия
37. Григорьев Валерий Николаевич (14-03-1964) Факел Москва Москва Россия
38. Гурьянов Александр Евгеньевич (15-06-1965) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
39. Даниленко Александр (01-09-1964) Харьков Харьков Харьковская Украина
40. Даниленко Евгений (14-07-1966) Харьков Харьков Харьковская Украина
41. Девятов Михаил Анатольевич (12-09-1965) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
42. Дзюба Анатолий (24-07-1963) Явир Сумы Сумская Украина
43. Долгов Сергей Александрович (23-03-1965) Оптимист - Дон (Оптимист) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
44. Драч Юрий (18-06-1963) Родник Харьков Харьковская Украина
45. Дубовик Олег (30-01-1963) Харьков Харьков Харьковская Украина
46. Евдокимов Николай Валерьянович (03-06-1962) БИМ Зеленоград Москва Россия
47. Егоркин Виктор Александрович (15-07-1965) Мещера Егорьевск Московская Россия
48. Ерёмин Борис Александрович (08-09-1963) Сокол Саратов Саратовская Россия
49. Ерофеев Алексей Петрович (28-03-1966) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
50. Желток Тадеуш Борисович (01-04-1964) Аматар Ивенец Минская Беларусь
51. Жернаков Владимир Владимирович (22-11-1963) Юность Омск Омская Россия
52. Жигало Олег Анатольевич (01-09-1964) Регион Лида Гродненская Беларусь
53. Завьялов Игорь Рудольфович (30-10-1963) Ювента Тюмень Тюменская Россия
54. Занин Игорь (21-10-1963) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
55. Зданевич Александр Сергеевич (12-10-1965) БИМ Раменское Московская Россия
56. Земцов Андрей (22-06-1964) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
57. Зерингис Тонис (02-08-1966) Шри Чинмой МК Смоленск Смоленская Россия
58. Ивайкин Александр Геннадьевич (26-02-1963) Факел (Факел-2) Пущино Московская Россия
59. Иванов Александр Валентинович (05-03-1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
60. Ильин Сергей Николаевич (30-05-1964) Сокол Саратов Саратовская Россия
61. Имшенецкий Владимир (20-05-1963) Парсек Москва Москва Россия
62. Калиниченко Евгений Викторович (29-02-1964) Новотор Бологое Тверская Россия
63. Камаров Бауржан Кабдылсалямович (20-05-1965) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан
64. Кандыбо Владимир Викторович (14-01-1964) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
65. Карпекин Андрей (28-07-1964) Парсек Керчь Крым Россия
66. Карпенко Андрей (24-12-1964) Харьков Харьков Харьковская Украина
67. Карпенко Игорь Валентинович (08-09-1964) Явир Сумы Сумская Украина
68. Карпинский Михаил (18-05-1964) Харьков Харьков Харьковская Украина
69. Киреев Виталий Николаевич (15-02-1965) Меркурий Курск Курская Россия
70. Клоков Николай Михайлович (19-10-1964) Сокол Саратов Саратовская Россия
71. Ковалев Иван Владимирович (13-03-1964) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
72. Ковшик Олег Николаевич (13-01-1966) Факел Москва Москва Россия
73. Кокорев Михаил Анатольевич (01-03-1965) Факел Москва Москва Россия
74. Колбаев Закир (14-01-1965) Ювента Тобольск Тюменская Россия
75. Колесов Владимир Викторович (30-12-1962) Сокол Новые Бурасы Саратовская Россия
76. Колобов Евгений Витальевич (29-01-1965) SKI 76 TEAM Нерехта Костромская Россия
77. Комяков Константин (06-10-1964) Парсек (Парсек-2) Щёлково Московская Россия
78. Константинов Валерий Владимирович (16-06-1963) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
79. Константинов Валерий Иванович (30-10-1962) Факел Москва Москва Россия
80. Корбут Александр Николаевич (17-10-1963) Аматар Минск Минская Беларусь
81. Корниенко Сергей Викторович (11-09-1962) Сокол Саратов Саратовская Россия
82. Короткевич Павел Анатольевич (18-11-1963) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
83. Крупица Юрий Евгеньевич (18-07-1963) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
84. Кувалдин Александр Олегович (18-05-1965) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
85. Кузахметов Олег Джаферович (08-01-1965) БИМ Вышний Волочек Тверская Россия
86. Кукреш Владимир Николаевич (03-09-1964) Регион Молодечно Минская Беларусь
87. Кукса Александр Петрович (12-12-1962) Явир Сумы Сумская Украина
88. Куликов Андрей Валентинович (16-04-1966) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
89. Купоров Юрий Юрьевич (06-09-1963) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
90. Куприянов Михаил Иванович (01-07-1966) Новотор Торжокский район Тверская Россия
91. Куров Евгений Борисович (26-09-1965) Орловские Ворота. Триклуб (Орловские Ворота. Триклуб ) Пушкин Санкт-Петербург Россия
92. Курочка Вадим Евгеньевич (31-07-1962) Ростов Дон Бегущий Батайск Ростовская Россия
93. Куцеконь Сергей Анатольевич (03-01-1964) АБУ – URA (АБУ – URA ) Бровары Киевская Украина
94. Ланцов Валерий Александрович (08-01-1965) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
95. Левкович Анатолий Владимирович (04-02-1963) Аматар Минск Минская Беларусь
96. Легоньков Виктор Дмитриевич (24-12-1966) Сенеж Москва Москва Россия
97. Лежнев Александр Витальевич (16-02-1966) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
98. Леонтьев Владимир Викторович (03-04-1962) Протва Обнинск Калужская Россия
99. Лисовский Виктор Болеславович (10-05-1964) Аматар Щучин Гродненская Беларусь
100. Лукашевич Андрей Ромуальдович (03-10-1966) Энергия Королёв Московская Россия
101. Лунев Игорь Андреевич (23-03-1965) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
102. Лысенко Павел Васильевич (20-05-1966) Аматар Малорита Брестская Беларусь
103. Малеев Олег Степанович (11-01-1963) Пчелка Шумерля Чувашия Россия
104. Малышев Евгений Николаевич (16-10-1964) Скобарь Печоры Псковская Россия
105. Мальцев Сергей (13-03-1963) Родник Харьков Харьковская Украина
106. Марков Александр (08-11-1963) Элара Канаш Чувашия Россия
107. Межирицкий Сергей Павлович (25-01-1963) Родник Харьков Харьковская Украина
108. Милютин Вадим Николаевич (22-07-1964) Аматар Минск Минская Беларусь
109. Миресов Игорь Зиновеевич (10-04-1963) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
110. Миронов Владимир Герольдович (18-09-1964) Movement Тольятти Самарская Россия
111. Миронов Сергей Алексеевич (13-06-1963) Энергия Москва Москва Россия
112. Михайлов Алексей Анатольевич (15-12-1965) Сибирь-Sportstyle Новосибирск Новосибирская Россия
113. Морозов Владимир (05-01-1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
114. Мохань Александр Геннадьевич (03-04-1965) Аматар Минск Минская Беларусь
115. Мурашев Сергей Анатольевич (24-06-1966) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
116. Назаров Виталий Михайлович (20-11-1965) Сокол Саратов Саратовская Россия
117. Наймушин Андрей Владимирович (03-07-1964) Сибирь-Sportstyle Новосибирск Новосибирская Россия
118. Никитин Сергей Алексеевич (07-03-1964) Мещера Давыдово Московская Россия
119. Никифоров Владимир Николаевич (04-07-1965) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
120. Никифоров Игорь (28-02-1966) Элара Чебоксары Чувашия Россия
121. Николаев Федор Павлович (05-08-1962) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
122. Никулин Александр Степанович (23-05-1962) Явир Сумы Сумская Украина
123. Новиков Сергей Николаевич (27-04-1966) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
124. Овсянников Александр (24-02-1962) Виктория Минск Минская Беларусь
125. Осинцев Александр Николаевич (24-05-1962) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
126. Осокин Олег Владимирович (09-12-1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
127. Павлов Алексей Ильич (31-03-1965) Элара Чебоксары Чувашия Россия
128. Панасенко Сергей (18-08-1964) Харьков Харьков Харьковская Украина
129. Пантелеев Владимир Александрович (23-10-1963) Парсек Чеховский район, с. Молоди Московская Россия
130. Паршиков Игорь Михайлович (18-01-1966) Протва (Протва-2) Жуков Калужская Россия
131. Петров Андрей (01-05-1965) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
132. Петров Владимир Викторович (14-02-1962) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
133. Пирожков Валерий Юрьевич (29-06-1962) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
134. Пицык Сергей Леонтьевич (04-01-1963) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
135. Побережный Александр Иванович (01-02-1964) Мещера Москва Москва Россия
136. Подюков Валерий Иванович (08-04-1962) Родина Киров Кировская Россия
137. Попов Борис Борисович (29-07-1962) Луч Волгоград Волгоградская Россия
138. Почкалов Алексей Петрович (25-02-1962) Мордва Саранск Мордовия Россия
139. Прасковин Виктор (12-11-1962) Мещера Рязань Рязанская Россия
140. Прасковин Николай (12-11-1962) Мещера Рязань Рязанская Россия
141. Прокопович Валерий (05-03-1965) Харьков Харьков Харьковская Украина
142. Пугач Михаил Иванович (21-11-1962) Явир Сумы Сумская Украина
143. Раков Игорь Николаевич (12-06-1966) БИМ Сорочинск Оренбургская Россия
144. Рахимов Надир (04-02-1962) Италмас Куединский район, п. Куеда Пермский край Россия
145. Роговой Виктор (04-12-1965) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина
146. Самигулов Самат Галиаскарович (07-03-1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
147. Селиванов Игорь (12-10-1965) Парсек Павловский Посад Московская Россия
148. Сидоров Владимир Николаевич (14-07-1964) БИМ Зеленоград Москва Россия
149. Смолин Сергей Александрович (01-05-1966) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
150. Сова Константин Анатольевич (01-01-1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
151. Солодкий Юрий (06-05-1964) Виктория Минск Минская Беларусь
152. Солонович Николай Иванович (22-05-1963) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
153. Сосна Владислав Владиславович (20-05-1962) Регион Лида Гродненская Беларусь
154. Степанов Вячеслав (01-01-1964) Элара Чебоксары Чувашия Россия
155. Стешенко Иван Викторович (16-04-1965) Сокол Саратов Саратовская Россия
156. Супрунюк Сергей Андреевич (19-04-1962) Ростов Дон Бегущий Краснознаменск Московская Россия
157. Сухоруков Владимир Николаевич (31-01-1963) Европа Печоры Псковская Россия
158. Тарасов Владимир Юрьевич (17-08-1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
159. Тимонин Василий Васильевич (09-05-1966) Энергия Москва Москва Россия
160. Трегубов Юрий Борисович (01-01-1963) Марафонец Конаково Тверская Россия
161. Ушаков Игорь Константинович (18-04-1964) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
162. Фадеев Алексей (04-03-1965) Парсек Москва Москва Россия
163. Файзерахманов Радик Фагимянович (09-11-1963) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
164. Федорченко Игорь Николаевич (20-05-1966) Явир Сумы Сумская Украина
165. Халеев Валерий Васильевич (28-08-1966) Меркурий Курск Курская Россия
166. Хасанов Олег Анатольевич (16-01-1966) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
167. Хасанов Эрик Мадиярович (19-10-1964) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
168. Хачатуров Андрей Эдуардович (05-03-1962) Парсек Дубна Московская Россия
169. Червяков Петр (26-12-1962) Протва (Протва-2) Жуков Калужская Россия
170. Чернов Николай (01-01-1963) Элара Чешлама Чувашия Россия
171. Чесноков Александр (19-07-1965) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
172. Чибисов Виталий Иванович (19-04-1966) БИМ Москва Москва Россия
173. Чирков Сергей Юрьевич (19-08-1965) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
174. Чумаков Валерий Алексеевич (12-01-1964) Энергия Москва Москва Россия
175. Чурилов Павел Викторович (21-08-1964) Меркурий Курск Курская Россия
176. Шадрин Александр (15-01-1966) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия
177. Шартон Гаэтан (16-07-1966) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
178. Шатунов Сергей Николаевич (24-01-1962) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
179. Шацкий Владислав Владимирович (23-11-1965) Легенда Таганрог Ростовская Россия
180. Шашкаров Владимир Александрович (13-05-1965) БИМ Сергач Нижегородская Россия
181. Шевцов Андрей Анатольевич (15-09-1965) Сенеж Москва Москва Россия
182. Шелепень Вячеслав Геннадьевич (22-09-1964) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
183. Шкарлет Виктор (31-05-1965) Марафон Изюм Харьковская Украина
184. Шмидт Виктор (24-01-1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
185. Шумихин Валерий Аркадьевич (11-04-1964) Сокол Саратов Саратовская Россия
186. Яковлев Олег Николаевич (24-07-1965) Меркурий Курск Курская Россия
187. Ярославцев Михаил Владимирович (02-06-1966) Шри Чинмой МК Москва Москва Россия
Группа - м55
1. Акулов Григорий Иванович (14-06-1959) Явир Свесса Сумская Украина
2. Алимов Олег Сергеевич (25-02-1960) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
3. Анацка Леонид Евгеньевич (27-09-1961) Регион Лида Беларусь
4. Анисов Василий Владиславович (08-01-1959) БИМ Шексна Вологодская Россия
5. Арзуманян Петрос Эдуардович (17-11-1961) Факел (Факел-2) Одинцово Московская Россия
6. Аринушкин Евгений Витальевич (11-09-1958) Факел Одинцово Московская Россия
7. Аринушкин Николай Витальевич (19-12-1960) Факел Одинцово Московская Россия
8. Артемьев Сергей (09-02-1961) Марафонец Конаково Тверская Россия
9. Атаманов Алексей (18-10-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
10. Афанасьев Игорь Владимирович (13-01-1958) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
11. Балицкий Андрей (19-06-1957) Тихвин Иерусалим Израиль
12. Белоусов Антон (26-09-1957) БИМ Москва Москва Россия
13. Бердюгин Алексей Рудольфович (05-10-1961) Луч Волгоград Волгоградская Россия
14. Богданов Василий Демьянович (07-01-1957) Бегать модно Чупа Карелия Россия
15. Богданов Владимир Игоревич (22-06-1961) Сибиряк Ленинск-Кузнецкий Кемеровская Россия
16. Бойцов Дмитрий Алексеевич (25-09-1959) Акрон Малая Вишера Новгородская Россия
17. Болотов Петр (19-06-1958) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
18. Брагин Александр Иванович (01-04-1959) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
19. Быканов Петр Григорьевич (04-07-1958) Меркурий Курск Курская Россия
20. Вазетдинов Рафаэль (03-10-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
21. Валитов Рафаил Мансурович (13-11-1957) Ювента Тюмень Тюменская Россия
22. Васильев Александр (31-08-1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
23. Васюкевич Геннадий Александрович (03-11-1958) БИМ Тверь Тверская Россия
24. Ващенко Николай Александрович (19-12-1960) Сибирь-Sportstyle Прокопьевск Кемеровская Россия
25. Вдовин Сергей (09-04-1960) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
26. Волков Николай Михайлович (14-07-1957) Новотор Торжок Тверская Россия
27. Володченко Николай (04-08-1960) Виктория Минск Минская Беларусь
28. Гайдук Владимир Петрович (06-08-1957) Факел Москва Москва Россия
29. Галкин Юрий (06-03-1958) Парсек Люберцы Московская Россия
30. Глухов Сергей Владимирович (04-01-1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
31. Гоенко Николай (17-02-1959) Харьков Харьков Харьковская Украина
32. Головин Сергей Николаевич (04-12-1958) Олимп Коряжма Архангельская Россия
33. Головинов Сергей Григорьевич (17-09-1960) БИМ Петрозаводск Карелия Россия
34. Головко Игорь Владимирович (18-01-1959) За Бег Батайск Ростовская Россия
35. Голубцов Виктор Леонидович (11-11-1961) Урал-100 Заречный Свердловская Россия
36. Гордюшенко Виктор Владимирович (11-02-1957) Парсек Москва Москва Россия
37. Графов Игорь (24-02-1961) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
38. Греков Александр Анатольевич (25-09-1957) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
39. Гриценко Юрий Дмитриевич (19-03-1958) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
40. Громов Виктор Николаевич (29-03-1959) Скобарь Псков Псковская Россия
41. Давлетшин Рашид Габитович (02-11-1961) Урал-100 Дегтярск Свердловская Россия
42. Даниленко Николай Иванович (12-04-1960) БИМ Великие Луки Псковская Россия
43. Деревнин Юрий Геннадьевич (10-04-1960) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
44. Дмитриев Александр (15-09-1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
45. Долбик Игорь (20-10-1958) Виктория Минск Минская Беларусь
46. Долженков Сергей Дмитриевич (05-10-1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
47. Дрындин Сергей Васильевич (11-08-1961) Марафонец Новосибирск Новосибирская Россия
48. Дюкин Василий (13-03-1958) Парсек Канаш Чувашия Россия
49. Евгеньев Николай (13-05-1957) Элара Чебоксарский район, д. Клычево Чувашия Россия
50. Елохин Юрий (17-02-1961) Шри Чинмой МК Минск Минская Беларусь
51. Ермаков Владимир Иванович (29-05-1959) Сокол Саратов Саратовская Россия
52. Ермаков Евгений Александрович (27-07-1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
53. Жданов Иван (28-09-1958) Парсек Москва Москва Россия
54. Задворный Александр Васильевич (09-09-1960) Сокол Саратов Саратовская Россия
55. Заика Сергей Алексеевич (13-07-1960) Фотон Камышин Волгоградская Россия
56. Зайцев Владимир (06-01-1957) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
57. Зализнюк Александр Михайлович (08-04-1959) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
58. Зарубин Николай Николаевич (03-10-1960) Урал-100 Артёмовский Свердловская Россия
59. Захаров Юрий Никифорович (12-03-1958) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
60. Зверев Вячеслав Иванович (11-02-1960) Мещера Егорьевск Московская Россия
61. Зиновьев Андрей (14-05-1961) Парсек Люберцы Московская Россия
62. Зубрилин Юрий Маратович (11-09-1960) Мир Москва Москва Россия
63. Иванин Игорь (25-08-1960) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
64. Иванов Владимир (09-03-1961) Элара Чебоксары Чувашия Россия
65. Иванов Вячеслав (04-02-1957) Парсек (Парсек-2) Карабаново Владимирская Россия
66. Иванов Николай (15-04-1958) Элара Чебоксары Чувашия Россия
67. Иванов Николай Арсентьевич (20-09-1960) БИМ Андреаполь Тверская Россия
68. Ивойлов Андрей Владимирович (09-05-1961) Сокол Саратов Саратовская Россия
69. Игошин Андрей (11-03-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
70. Кайсин Геннадий Серафимович (04-06-1959) Родина Киров Кировская Россия
71. Калашников Федор Аркадьевич (19-03-1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
72. Калинин Александр (18-05-1958) Италмас Вавож Удмуртия Россия
73. Канарский Валерий (05-11-1957) Аматар Минск Минская Беларусь
74. Капалет Александр Николаевич (07-10-1960) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
75. Киряков Владислав (12-10-1958) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
76. Кисамеев Анатолий (29-10-1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
77. Клитко Александр Васильевич (01-08-1958) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина
78. Ковика Василий Петрович (10-10-1957) АБУ – URA (АБУ – URA ) Украинка Киевская Украина
79. Кожеко Анатолий Сергеевич (14-04-1958) Регион Молодечно Минская Беларусь
80. Кокарев Сергей (29-07-1960) Новотор Тверь Тверская Россия
81. Кокшаров Александр Васильевич (05-12-1958) Олимп Коряжма Архангельская Россия
82. Комельков Сергей Аркадьевич (26-09-1959) Урал-100 Челябинск Челябинская Россия
83. Кондрахин Вячеслав (10-06-1957) Парсек Москва Москва Россия
84. Корбан Сергей Николаевич (20-10-1961) Оптимист - Дон (Оптимист) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
85. Корнев Григорий Ильич (14-03-1961) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
86. Корнилаев Олег Михайлович (22-12-1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
87. Коротков Александр Анатольевич (12-05-1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
88. Корупаев Юрий Николаевич (07-12-1961) Факел Москва Москва Россия
89. Костенко Николай (07-11-1957) Марафонец Конаково Тверская Россия
90. Косых Юрий Иванович (24-10-1959) За Бег Чертково Ростовская Россия
91. Кочмин Виктор (03-01-1957) Парсек Москва Москва Россия
92. Кочнев Владимир Юрьевич (30-12-1961) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
93. Кошелев Сергей Федорович (12-11-1960) Оптимист - Дон (Оптимист-2) Аксай Ростовская Россия
94. Красовский Сергей Павлович (26-10-1957) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
95. Кудрявцев Александр (17-06-1958) Парсек (Парсек-2) Раменское Московская Россия
96. Кузин Николай (20-05-1957) Парсек Москва Москва Россия
97. Кузнецов Александр Викторович (15-11-1961) Олимп Коряжма Архангельская Россия
98. Кузьминов Игорь (13-08-1961) Парсек Москва Москва Россия
99. Куртепов Игорь (20-11-1961) Парсек Москва Москва Россия
100. Кутузов Владимир (17-05-1959) Парсек Королёв Московская Россия
101. Кутьин Владимир Александрович (19-12-1961) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
102. Лавриков Виктор Евгеньевич (29-08-1961) БИМ Гатчина Ленинградская Россия
103. Лапуть Анатолий Григорьевич (05-10-1959) Аматар Минск Минская Беларусь
104. Лашуков Петр Геннадьевич (20-08-1960) Луч Волгоград Волгоградская Россия
105. Лебедев Василий Анатольевич (09-03-1959) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
106. Леликов Михаил Юрьевич (04-07-1961) Мещера Егорьевск Московская Россия
107. Лидер Владимир Викторович (26-07-1959) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
108. Лизнев Валерий Васильевич (27-06-1958) Меркурий Курск Курская Россия
109. Лобашов Юрий (05-01-1959) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
110. Ложкин Виталий (26-01-1960) Италмас Глазов Удмуртия Россия
111. Лужбин Сергей Анатольевич (10-09-1959) Ха-Ха Москва Москва Россия
112. Лукинов Сергей Александрович (05-02-1958) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
113. Лукьянов Виктор Геннадьевич (05-06-1960) Факел Москва Москва Россия
114. Лысюк Сергей Николаевич (27-12-1957) Стимул Брянск Брянская Россия
115. Мамаев Василий Иванович (28-09-1959) Айвика Волжск Марий Эл
116. Маринкевич Александр Иванович (24-01-1958) Родина Киров Кировская Россия
117. Марук Николай Николаевич (13-12-1958) Регион Лида Гродненская Беларусь
118. Медный Пётр Евгеньевич (12-11-1958) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
119. Мельников Алексей (02-06-1958) Черноголовка Москва Москва Россия
120. Мигге Вадим Юрьевич (17-12-1961) Стимул Брянск Брянская Россия
121. Минеев Сергей Александрович (07-02-1960) Мордва Саранск Мордовия Россия
122. Миронов Владимир Николаевич (21-08-1960) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
123. Митенин Евгений Борисович (25-07-1961) Сенеж Мытищи Московская Россия
124. Михайлов Борис Валерьевич (12-02-1961) АБУ – URA (АБУ – URA ) Бахмач Черниговская Украина
125. Михалин Сергей Васильевич (19-10-1961) Стимул Брянск Брянская Россия
126. Мишенькин Владимир (22-04-1957) Виктория Минск Минская Беларусь
127. Мовсумов Анвер (08-10-1960) Харьков Харьков Харьковская Украина
128. Молодчинин Андрей Владимирович (13-04-1961) БИМ Москва Москва Россия
129. Моряков Александр Алексеевич (26-09-1958) Скобарь Остров Псковская Россия
130. Москаленко Владимир Георгиевич (10-12-1961) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
131. Мужецкий Николай Юрьевич (19-04-1960) Парсек Сочи Краснодарский край Россия
132. Мухин Виктор Валентинович (13-05-1957) За Бег Каменск-Шахтинский Ростовская Россия
133. Нестеров Александр Валентинович (01-04-1960) Сибиряк Кривошеинский район, с. Кривошеино Томская Россия
134. Нефедов Алексей Сергеевич (14-06-1961) БИМ Москва Москва Россия
135. Нищерет Алексей Петрович (20-05-1958) За Бег Казачьи Лагери Ростовская Россия
136. Ножко Сергей Владимирович (11-09-1960) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
137. Носко Георгий Николаевич (14-01-1958) Аматар Минск Минская Беларусь
138. Овцынов Владислав Васильевич (28-08-1961) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан
139. Овчинников Анатолий (01-11-1958) Италмас Чайковский Пермский край Россия
140. Одинцов Михаил Евгеньевич (04-12-1959) Меркурий Курск Курская Россия
141. Павлив Роман Богданович (24-02-1961) АБУ – URA (АБУ – URA ) Львов Львовская Украина
142. Панченко Сергей Алексеевич (14-10-1958) Явир Сумы Сумская Украина
143. Парфенов Игорь Юрьевич (21-01-1959) Олимп Коряжма Архангельская Россия
144. Пархоменко Александр (02-08-1961) Марафон Изюм Харьковская Украина
145. Пенда Григорий Афанасьевич (09-05-1958) Авега Балашиха Московская Россия
146. Перебейнос Василий (05-09-1957) Харьков Харьков Харьковская Украина
147. Перевощиков Василий Григорьевич (21-09-1957) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
148. Петров Александр Евгеньевич (28-08-1957) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
149. Петров Лев Вадимович (19-11-1958) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
150. Петровский Александр Степанович (06-02-1958) Run4Fun Гродно Беларусь
151. Позняк Виктор Сергеевич (01-04-1957) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина
152. Полунин Юрий Михайлович (16-01-1958) Родник Харьков Харьковская Украина
153. Пономарев Даниил Дмитриевич (22-07-1959) Мир Москва Москва Россия
154. Потемкин Александр Алексеевич (23-06-1960) Скобарь Псков Псковская Россия
155. Пранцкевич Анатолий Иосифович (10-09-1957) Протва Обнинск Калужская Россия
156. Привалов Алексей Григорьевич (08-07-1961) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
157. Просвиряков Юрий Николаевич (21-05-1961) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
158. Прохоров Евгений Александрович (12-06-1961) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
159. Пятко Александр Викторович (22-06-1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
160. Расулев Расим (27-05-1958) Италмас Балезино Удмуртия Россия
161. Редькин Владислав Юрьевич (10-06-1957) Сокол Саратов Саратовская Россия
162. Римашевский Александр Францевич (20-01-1957) Аматар Гатово Минская Беларусь
163. Родионов Евгений Геннадьевич (17-04-1959) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
164. Рябов Алексей Паисиевич (30-03-1959) Луч Волгоград Волгоградская Россия
165. Савельев Сергей Васильевич (08-02-1958) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
166. Савченко Владимир Владимирович (09-11-1959) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
167. Саламатов Николай (13-03-1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
168. Сальников Виктор (07-10-1959) Харьков Харьков Харьковская Украина
169. Самохин Юрий Алексеевич (10-06-1960) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
170. Сафин Рафик Хатыпович (14-07-1960) Авега Москва Москва Россия
171. Сафронов Виктор Михайлович (11-08-1958) Скобарь Пустошка Псковская Россия
172. Свиридов Виктор Анатольевич (25-07-1957) Меркурий Горшеченский район, п.г.т. Горшечное Курская Россия
173. Сексембаев Серик Жуматаевич (26-09-1960) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан
174. Селиванов Николай Петрович (17-09-1960) Протва Домодедово Московская Россия
175. Сидоров Геннадий Николаевич (24-02-1958) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
176. Скобликов Юрий Павлович (26-02-1958) Факел Москва Москва Россия
177. Скрынников Олег Эдуардович (29-12-1960) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия
178. Слюсаренко Юрий (26-11-1959) Харьков Харьков Харьковская Украина
179. Смирнов Александр Васильевич (01-02-1961) БИМ Москва Москва Россия
180. Смирнов Владимир (07-07-1960) Элара Чебоксары Чувашия Россия
181. Смирнов Владимир Васильевич (01-02-1961) БИМ Москва Москва Россия
182. Смирнов Вячеслав Альвионович (06-08-1960) Парсек Москва Москва Россия
183. Сосницкий Виктор (29-08-1958) Харьков Харьков Харьковская Украина
184. Спивак Николай Дмитриевич (01-04-1961) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
185. Стагендо Станислав Викторович (13-07-1961) БИМ Краснознаменск Московская Россия
186. Стаунэ Сергей Юрьевич (15-10-1958) БИМ Москва Москва Россия
187. Суворов Сергей Васильевич (14-08-1959) Вея Подпорожье Ленинградская Россия
188. Сукманов Владимир Александрович (20-02-1960) Факел Москва Москва Россия
189. Суставов Николай Петрович (17-12-1959) БИМ Омск Омская Россия
190. Сычугов Михаил Васильевич (15-03-1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
191. Сюртуков Александр Георгиевич (29-06-1958) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
192. Таранченко Александр Владимирович (10-12-1958) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан
193. Твердохлеб Павел (08-07-1961) Парсек Москва Москва Россия
194. Тимофеев Вячеслав Федорович (26-12-1957) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
195. Тихов Николай Николаевич (27-07-1958) БИМ Десногорск Смоленская Россия
196. Толпекин Виктор (08-04-1957) Протва Протвино Калужская Россия
197. Третьяков Евгений Владимирович (02-10-1958) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
198. Турабаев Александр Васильевич (30-01-1957) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
199. Тыква Владимир Иванович (03-01-1961) Меркурий Курск Курская Россия
200. Федоров Александр Михайлович (21-09-1961) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
201. Федоров Виктор Борисович (11-08-1959) БИМ Зеленоград Москва Россия
202. Федоров Владимир (10-04-1958) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия
203. Федотов Юрий Викторович (06-09-1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
204. Фесенко Александр Артемович (17-03-1957) Сокол Саратов Саратовская Россия
205. Хасанов Ирек Анварович (01-01-1959) Сельмашевец Волгодонск Ростовская Россия
206. Хаючи Виктор Иванович (15-02-1960) SibStar Тюмень Тюменская Россия
207. Хоцянов Дмитрий Игоревич (07-02-1961) БИМ Люберецкий район, п.г.т. Томилино Московская Россия
208. Царенко Сергей Борисович (31-05-1960) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
209. Чеба Анатолий Александрович (27-04-1957) За Бег Егорлыкский район, ст. Егорлыкская Ростовская Россия
210. Черкасов Михаил Павлович (27-06-1961) Сормович Бор Нижегородская Россия
211. Черников Дмитрий Юрьевич (10-11-1959) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
212. Чернов Олег Валентинович (19-06-1961) БИМ Солнечногорск Московская Россия
213. Чикишев Александр (04-07-1959) Италмас Глазов Удмуртия Россия
214. Чирков Валерий Юрьевич (08-03-1961) Скобарь Идрица Псковская Россия
215. Чувакин Владимир (19-03-1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
216. Шалаев Александр Владимирович (08-12-1961) Луч Волгоград Волгоградская Россия
217. Шахабутдинов Монир (23-09-1960) Марафонец Конаково Тверская Россия
218. Шашков Владимир Николаевич (13-02-1957) Парсек Москва Москва Россия
219. Швецов Андрей Геннадьевич (20-08-1957) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия
220. Швецов Василий Николаевич (04-01-1959) Сокол Саратов Саратовская Россия
221. Шилов Николай (07-04-1960) Элара Чебоксары Чувашия Россия
222. Шиляев Виктор (18-12-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
223. Широбоков Иван (14-08-1957) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
224. Широков Алексей Валентинович (12-06-1961) Урал-100 Сухой Лог Свердловская Россия
225. Шмарловский Сергей Михайлович (07-06-1959) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
226. Шмелев Геннадий Михайлович (03-11-1957) Меркурий Железногорск Курская Россия
227. Штрел Петр Владимирович (13-03-1960) Оптимист - Дон (Оптимист-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
228. Шуляков Александр (10-04-1959) Виктория Мозырь Гомельская Беларусь
229. Щербатых Сергей Алексеевич (16-03-1960) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
230. Юркин Валерий Федорович (17-10-1961) Мордва Саранск Мордовия Россия
Группа - м60
1. Авдонин Игорь Валентинович (30-11-1955) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
2. Агафонов Александр Алексеевич (11-01-1952) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
3. Александров Николай Михайлович (18-12-1954) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
4. Алексеев Александр Станиславович (21-09-1956) Факел Москва Москва Россия
5. Антипов Николай Иванович (06-12-1955) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
6. Антонов Анатолий Иванович (24-11-1956) БИМ Черлакский район, п.г.т. Черлак Омская Россия
7. Аринин Иван Анатольевич (09-08-1955) За Бег Алушта Крым Россия
8. Асянов Виктор Григорьевич (09-11-1954) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
9. Баранов Николай Николаевич (25-08-1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
10. Белов Александр (23-01-1954) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
11. Бендер Александр Николаевич (24-11-1956) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
12. Бизюк Игорь (13-05-1956) Виктория Минск Минская Беларусь
13. Блажнов Сергей Викторович (21-07-1955) Сокол Саратов Саратовская Россия
14. Блохинов Александр Сергеевич (23-08-1955) Мещера Егорьевск Московская Россия
15. Бобринцев Вадим (19-01-1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
16. Богатырев Андрей Сергеевич (16-10-1956) Факел Москва Москва Россия
17. Богомолов Владимир (24-01-1952) Италмас Каракулино Удмуртия Россия
18. Боровых Сергей Анатольевич (19-08-1954) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
19. Брагин Анатолий Иванович (01-09-1953) Сокол Саратов Саратовская Россия
20. Брсоян Мушег (01-11-1954) Парсек Климовск Московская Россия
21. Бунос Анатолий Николаевич (11-11-1956) Аматар Минск Минская Беларусь
22. Бураков Вадим Анатольевич (03-02-1954) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина
23. Бурдонов Игорь Евгеньевич (27-03-1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия
24. Бутор Виктор Андреевич (15-08-1956) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия
25. Быков Александр Геннадьевич (07-09-1954) Регион Мядель Минская Беларусь
26. Вакин Игорь Иванович (27-07-1954) Сибирь-Sportstyle Новосибирск Новосибирская Россия
27. Васильев Василий Иванович (18-02-1952) Юность Омск Омская Россия
28. Владимиров Геннадий Васильевич (09-06-1953) Скобарь Псков Псковская Россия
29. Власов Сергей Алексеевич (07-11-1955) Меркурий Курск Курская Россия
30. Вовк Александр Владимирович (10-09-1956) Харьков Харьков Харьковская Украина
31. Возисов Владимир Петрович (01-01-1955) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
32. Воржеинов Владимир (12-11-1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
33. Воронов Валерий Викторович (03-11-1953) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
34. Вшивков Владимир Иванович (07-06-1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
35. Гарин Геннадий Павлович (04-03-1952) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
36. Гейдрих Сергей Александрович (05-08-1952) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
37. Герасимов Сергей Леонидович (03-08-1954) Скобарь Порхов Псковская Россия
38. Гнацинский Николай Васильевич (17-09-1952) Луч Волгоград Волгоградская Россия
39. Говор Владимир (01-04-1955) Харьков Харьков Харьковская Украина
40. Голубев Евгений Николаевич (11-02-1954) Победа Железногорск Красноярский край Россия
41. Голюков Яков Иванович (22-08-1952) Мещера Егорьевск Московская Россия
42. Горбацевич Александр Николаевич (28-10-1952) Аматар Заборье Минская Беларусь
43. Гордеев Юрий Аркадьевич (06-11-1954) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
44. Гребенщиков Евгений Николаевич (20-11-1956) Юность Омск Омская Россия
45. Данилов Петр Владимирович (26-01-1952) Элара Чебоксары Чувашия Россия
46. Дацук Александр Федорович (18-10-1953) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
47. Дедюкин Семен (20-08-1955) Парсек Якутск Якутия Россия
48. Доброжеланнов Анатолий Иванович (14-03-1954) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
49. Долгов Сергей (01-05-1953) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
50. Дудич Игорь Хаимович (14-06-1953) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
51. Дыжин Николай Евгеньевич (18-03-1952) Сокол Саратов Саратовская Россия
52. Дюбин Виктор Федрович (04-08-1952) За Бег Каменск-Шахтинский Ростовская Россия
53. Евсиков Александр Петрович (01-02-1952) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
54. Егоров Алексей Никонович (07-03-1953) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
55. Егоров Николай Иванович (05-10-1953) БИМ Москва Москва Россия
56. Елизенцев Николай Павлович (22-01-1956) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
57. Епифанов Александр Петрович (17-09-1953) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
58. Ермаков Сергей Иванович (13-02-1954) БИМ Москва Москва Россия
59. Ефимов Виктор Борисович (02-04-1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
60. Ефимовский Евгений Владимирович (22-06-1955) Европа Лысьва Пермский край Россия
61. Ефремов Александр Алексеевич (11-10-1952) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
62. Жданов Анатолий Васильевич (17-05-1956) Авега Электросталь Московская Россия
63. Заботин Сергей Михайлович (07-10-1952) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
64. Зайцев Вячеслав Павлович (10-08-1955) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
65. Закревский Игорь Михайлович (12-04-1954) Регион Молодечно Минская Беларусь
66. Запольских Николай Прокопьевич (12-06-1955) Родина Омутнинск Кировская Россия
67. Зацепин Александр (21-02-1954) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
68. Земцов Василий Андреевич (01-02-1954) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь
69. Золотарев Александр (19-05-1955) Харьков Харьков Харьковская Украина
70. Ильин Владимир Александрович (20-06-1954) БИМ Краснодар Краснодарский край Россия
71. Калинин Александр Юрьевич (13-11-1956) Протва Торжок Тверская Россия
72. Калинков Владимир Николаевич (19-03-1952) Аматар Гомель Гомельская Беларусь
73. Капленко Александр Юрьевич (25-11-1954) Сибирь-Sportstyle Новосибирск Новосибирская Россия
74. Качалов Николай Викторович (15-02-1955) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
75. Кириллов Леонид Алексеевич (13-04-1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия
76. Ковалев Александр Геннадьевич (13-11-1952) Регион Молодечно Минская Беларусь
77. Колесников Владимир Васильевич (22-04-1956) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
78. Коломкин Александр Юрьевич (25-01-1956) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
79. Колпаков Михаил Александрович (13-11-1953) БИМ Оренбург Оренбургская Россия
80. Комиссаров Геннадий Гурьевич (01-01-1954) Факел Москва Москва Россия
81. Копошилов Юрий (22-12-1953) Родник Харьков Харьковская Украина
82. Коптев Алексей Владимирович (31-03-1955) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия
83. Корякин Александр (07-01-1955) Италмас Москва Москва Россия
84. Костин Александр Георгиевич (26-08-1952) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
85. Кращенко Владимир Петрович (26-11-1953) Регион Молодечно Минская Беларусь
86. Крупский Леонид Иванович (22-03-1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
87. Кудымов Валентин Дмитриевич (04-12-1954) Победа Железногорск Красноярский край Россия
88. Кузнецов Александр (16-09-1953) Марафонец Конаково Тверская Россия
89. Кузнецов Владимир Васильевич (04-03-1953) БИМ Златоуст Челябинская Россия
90. Кузнецов Юрий Васильевич (15-01-1952) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
91. Кульбацкий Евгений (10-12-1956) Протва (Протва-2) Обнинск Калужская Россия
92. Лавриненко Николай Иосифович (22-08-1955) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия
93. Ложкин Михаил Петрович (22-04-1952) Явир Сумы Сумская Украина
94. Локтионов Александр Яковлевич (15-05-1954) Меркурий Курск Курская Россия
95. Лукьянов Виталий (26-04-1953) Черноголовка Москва Москва Россия
96. Лупанов Федор Николаевич (01-03-1953) Ха-Ха Володарский район, пос. Новосмолинский Нижегородская Россия
97. Лыжин Сергей Алексеевич (19-04-1955) БИМ Таллин Эстония
98. Лысенко Александр Иванович (05-04-1955) АБУ – URA (АБУ – URA ) Вишнёвое Киевская Украина
99. Лякин Владимир Павлович (22-12-1953) Сокол Саратов Саратовская Россия
100. Малахов Владимир Алексеевич (10-01-1955) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия
101. Малых Геннадий Борисович (26-10-1954) Сокол Саратов Саратовская Россия
102. Мамонтов Вячеслав Владимирович (07-04-1956) Galaxy Новоуральск Свердловская Россия
103. Манаков Александр Александрович (26-01-1952) Олимп Коряжма Архангельская Россия
104. Манжола Григорий Петрович (07-07-1955) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина
105. Марфутов Сергей Геннадьевич (13-01-1955) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
106. Медведь Константин Петрович (28-03-1955) Аматар Минск Минская Беларусь
107. Мелихов Николай Васильевич (22-03-1952) Мещера Егорьевск Московская Россия
108. Мельников Геннадий (17-11-1954) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
109. Мельников Сергей Дмитриевич (11-03-1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
110. Меркулов Юрий Михайлович (01-11-1956) Сенеж Рязань Рязанская Россия
111. Меший Сергей (24-07-1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
112. Микушев Юрий Анатольевич (06-11-1956) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
113. Митрохин Виктор Александрович (18-12-1955) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия
114. Михайлов Григорий (12-07-1956) Элара Чебоксары Чувашия Россия
115. Михалев Сергей Николаевич (20-11-1953) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
116. Муравьев Станислав Анатольевич (20-07-1956) БИМ Тюмень Тюменская Россия
117. Мурзаев Валерий Борисович (21-02-1952) Луч Волгоград Волгоградская Россия
118. Мухутдинов Ильдар Михайлович (18-10-1955) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
119. Набиев Маер (30-11-1955) Ювента Заводоуковск Тюменская Россия
120. Наймушин Владимир Михайлович (12-06-1954) Родина Киров Кировская Россия
121. Нартов Павел Константинович (25-03-1955) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
122. Никифоров Михаил Петрович (13-02-1956) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
123. Озорнин Михаил Александрович (14-12-1953) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
124. Озорнин Сергей Александрович (01-03-1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
125. Орлов Николай Викторович (07-07-1955) Уголёк Киселевск Кемеровская Россия
126. Патрикеев Константин Леонтьевич (30-08-1954) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
127. Пахомов Сергей Михайлович (01-12-1952) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
128. Передеряев Игорь (05-08-1955) Парсек Москва Москва Россия
129. Перог Анатолий (19-08-1953) Марафон Славянск Донецкая Украина
130. Петров Игорь (09-08-1953) Парсек Москва Москва Россия
131. Печалин Дмитрий Николаевич (21-06-1952) БИМ Южноуральск Челябинская Россия
132. Пигарев Владимир Николаевич (10-01-1955) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
133. Пилипака Валерий Владимирович (11-09-1955) Урал-100 Сухой Лог Свердловская Россия
134. Подгорных Владимир Николаевич (30-06-1955) БИМ Челябинск Челябинская Россия
135. Поляков Виктор Алексеевич (11-01-1954) Новотор Коношский район, пос. Подюга Архангельская Россия
136. Попов Михаил (11-03-1953) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
137. Прокопьев Борис Михайлович (17-02-1956) БИМ Зеленоград Москва Россия
138. Пронин Виктор Васильевич (24-09-1953) Мещера Егорьевск Московская Россия
139. Радченко Александр Александрович (31-07-1952) Урал-100 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
140. Рисик Евгений Николаевич (15-02-1952) Регион Молодечно Минская Беларусь
141. Россинин Виктор Изосимович (22-04-1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
142. Русинов Василий Геннадьевич (19-02-1953) За Бег Волгодонск Ростовская Россия
143. Салимов Рафик Аббясович (02-02-1955) Авега Железнодорожный Московская Россия
144. Самойлов Валерий (19-08-1953) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
145. Сафрыгин Валерий (30-12-1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
146. Сахно Валерий Павлович (04-09-1954) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
147. Седов Владимир Васильевич (15-07-1955) Европа Печоры Псковская Россия
148. Сердюков Александр Дмитриевич (23-12-1955) Оптимист - Дон (Оптимист-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
149. Серебренников Сергей Игоревич (21-11-1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
150. Серебрянский Николай Васильевич (06-05-1952) Явир Сумы Сумская Украина
151. Сибирцев Николай Иванович (01-12-1955) ЕВРАЗ НТМК-75 Горноуральский Свердловская Россия
152. Симонов Николай (12-12-1955) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
153. Скурихин Лев Васильевич (15-09-1956) Царское Село Уфа Башкортостан Россия
154. Смолин Владимир Сергеевич (30-12-1956) Факел Москва Москва Россия
155. Собянин Сергей (10-05-1956) Италмас Краснояр Пермский край Россия
156. Соколов Валерий (03-02-1956) Парсек Королёв Московская Россия
157. Солдатов Алексей Константинович (01-02-1955) Сокол Саратов Саратовская Россия
158. Сорокин Александр Петрович (07-09-1954) Сокол Саратов Саратовская Россия
159. Сырцев Михаил Евгеньевич (24-12-1956) Родина Киров Кировская Россия
160. Тамм Александр (05-07-1953) Galaxy Вруда Ленинградская Россия
161. Татарских Сергей Владимирович (29-05-1952) Родина Киров Кировская Россия
162. Темченко Анатолий Викторович (25-03-1956) Galaxy Мурманск Мурманская Россия
163. Тимофеев Александр (10-05-1955) Италмас Воткинский район, пос. Новый Удмуртия Россия
164. Токарев Александр Петрович (06-04-1953) Победа Железногорск Красноярский край Россия
165. Токтаров Валерий (23-10-1955) Айвика Сернурский район, д. Дубники Марий Эл Россия
166. Тонкушин Геннадий Иванович (02-10-1956) Урал-100 Верхняя Салда Свердловская Россия
167. Тризно Сергей Константинович (02-06-1954) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
168. Тюрькин Иван Федорович (03-01-1956) Урал-100 Байкалово Свердловская Россия
169. Ушаков Евгений (01-03-1952) Парсек (Парсек-2) Мытищи Московская Россия
170. Федечкин Николай Сергеевич (06-03-1952) Факел Москва Москва Россия
171. Федосеев Алексей Андреевич (04-04-1952) Меркурий Железногорск Курская Россия
172. Феоктистов Николай Николаевич (13-12-1954) БИМ Москва Москва Россия
173. Филаретов Константин Павлович (02-08-1953) Вея Солнечногорск Московская Россия
174. Хайруллин Фидан Зуфарович (15-01-1954) Царское Село Уфа Башкортостан Россия
175. Хитерман Лев (01-03-1952) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
176. Чапаев Виктор (26-06-1955) Парсек Москва Москва Россия
177. Чевычелов Виталий Юрьевич (17-06-1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
178. Чегодаев Владимир (19-11-1953) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
179. Черешнев Сергей Леонидович (06-06-1953) Черноголовка Москва Москва Россия
180. Чернов Петр Афанасьевич (13-10-1956) Олимп Коряжма Архангельская Россия
181. Черных Михаил (04-10-1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
182. Честнейшин Николай Андреевич (18-02-1952) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
183. Чищеня Юрий (04-01-1955) Аматар Житковичи Гомельская Беларусь
184. Шайхтдинов Равиль (02-01-1952) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия
185. Шелудяков Владимир Владимирович (28-02-1952) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
186. Шерстобитов Владимир Сергеевич (07-08-1956) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
187. Шимко Владимир Петрович (02-09-1954) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина
188. Шинкаров Иван Васильевич (27-06-1955) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
189. Шипов Валентин (19-12-1952) Родник Харьков Харьковская Украина
190. Шпак Степан Андреевич (18-02-1954) Факел Москва Москва Россия
191. Шулус Алексей (20-12-1956) БИМ Москва Москва Россия
192. Шульга Семен Андреевич (18-05-1954) Явир Шостка Сумская Украина
193. Юрков Михаил Федорович (27-07-1953) Аматар Минск Минская Беларусь
194. Ямочка Николай Семенович (01-01-1956) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
195. Яровой Александр Николаевич (11-06-1955) Марафон Изюм Харьковская Украина
Группа - м65
1. Айдуганов Василий Иванович (01-12-1951) Факел Москва Москва Россия
2. Акименко Александр Алексеевич (21-10-1949) Явир Краснополье Сумская Украина
3. Акименко Александр Сергеевич (28-04-1947) Меркурий Курск Курская Россия
4. Акимов Александр Степанович (16-09-1947) Европа Воронеж Воронежская Россия
5. Акимов Сергей Васильевич (29-06-1950) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
6. Ананов Игорь (23-02-1951) Парсек (Парсек-2) Сергиев Посад Московская Россия
7. Арифулин Тагир (25-10-1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
8. Афоненко Анатолий (16-08-1947) Марафонец Конаково Тверская Россия
9. Ахмеров Шамиль Шакирович (30-01-1950) Парсек Москва Москва Россия
10. Ачеев Николай Аркадьевич (18-05-1951) Сокол Саратов Саратовская Россия
11. Бабушкин Евгений (23-07-1947) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
12. Баранчиков Виктор Михайлович (20-04-1948) Европа Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
13. Баруздин Борис Константинович (27-02-1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
14. Бессараб Владимир Григорьевич (08-05-1949) Явир Сумы Сумская Украина
15. Бирюков Валерий Михайлович (10-07-1947) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
16. Бискарёв Виктор Освальдович (23-05-1948) Луч Елань Волгоградская Россия
17. Богданов Виктор Кузьмич (10-10-1950) Меркурий Курск Курская Россия
18. Боровский Владимир (22-01-1951) Родник Харьков Харьковская Украина
19. Бороздин Виктор Сергеевич (13-07-1950) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
20. Бутаков Евгений Иванович (07-01-1950) Ювента Тюмень Тюменская Россия
21. Быков Николай Николаевич (22-05-1950) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
22. Быков Юрий (18-09-1948) Родник Харьков Харьковская Украина
23. Васютин Владимир Владимирович (22-11-1950) За Бег Ессентуки Ставропольский край Россия
24. Веремеев Виктор (14-09-1950) Марафон Изюм Харьковская Украина
25. Войтов Михаил Николаевич (18-02-1951) Стимул Брянск Брянская Россия
26. Волков Виктор Николаевич (03-02-1947) Мещера Егорьевск Московская Россия
27. Воронкевич Борис Федорович (18-08-1949) Факел Дмитров Московская Россия
28. Выставной Александр Васильевич (19-10-1949) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия
29. Гаврилов Николай Михайлович (23-04-1947) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
30. Галуза Николай Адамович (11-11-1950) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
31. Гарифулин Рафис Салихович (06-01-1951) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
32. Голыгин Иван Дмитриевич (10-10-1949) Сокол Саратов Саратовская Россия
33. Городенцев Николай Петрович (26-05-1949) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия
34. Горохов Константин Сергеевич (24-11-1949) Парсек Калуга Калужская Россия
35. Гребешков Валерий Васильевич (27-06-1947) Победа Железногорск Красноярский край Россия
36. Гришин Александр (20-05-1947) Парсек Нарышкино Нижегородская Россия
37. Грошев Владимир Викторович (11-06-1951) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
38. Гурьянов Александр (09-09-1948) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
39. Дайниченко Николай Владимирович (25-08-1951) Сокол Саратов Саратовская Россия
40. Дёмин Михаил Иванович (15-10-1950) I Run Воронеж Воронежская Россия
41. Дианов Юрий Викторович (23-03-1947) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
42. Евдошенко Сергей (30-01-1951) Родник Харьков Харьковская Украина
43. Евстафьев Аркадий Владимирович (17-08-1951) БИМ Челябинск Челябинская Россия
44. Евстропов Алексей (26-05-1951) Шри Чинмой МК Нижний Новгород Нижегородская Россия
45. Енин Николай Петрович (23-05-1949) Луч Волгоград Волгоградская Россия
46. Зубарев Валерий Иванович (19-08-1950) Урал-100 Верхний Тагил Свердловская Россия
47. Иванченко Анатолий Николаевич (30-06-1948) Вея Владимир Владимирская Россия
48. Илларионов Леонид Петрович (27-12-1951) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
49. Ильин Валентин Валентинович (03-04-1950) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина
50. Инкин Виктор (08-10-1948) Протва Калуга Калужская Россия
51. Исупов Виктор Николаевич (28-05-1949) Протва Калуга Калужская Россия
52. Казанин Виктор Григорьевич (19-10-1950) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина
53. Калинин Владимир (20-02-1951) Марафонец Конаково Тверская Россия
54. Капитонов Владимир Николаевич (28-06-1948) Пчелка Шумерля Чувашия Россия
55. Каплин Владимир Иванович (02-08-1949) Легенда Таганрог Ростовская Россия
56. Каримов Мунир Касимович (01-01-1951) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
57. Карпов Геннадий (02-07-1947) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
58. Карцов Сергей Константинович (11-10-1951) БИМ Климовск Московская Россия
59. Киркин Александр Александрович (16-11-1948) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
60. Китаичев Николай Павлович (13-07-1949) БИМ Зеленоград Москва Россия
61. Князев Александр Александрович (11-02-1950) Парсек Ярцево Смоленская Россия
62. Ковалев Анатолий Иванович (07-03-1951) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
63. Колбин Владимир Сергеевич (15-04-1950) Родина Киров Кировская Россия
64. Колесников Валерий Павлович (10-06-1949) Мир Москва Москва Россия
65. Колесов Александр Васильевич (23-02-1947) Локомотив Колпино Санкт-Петербург Россия
66. Колосарь Юрий (10-02-1950) Родник Харьков Харьковская Украина
67. Кораблев Анатолий Демьянович (17-01-1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
68. Королев Николай Федорович (17-02-1951) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
69. Коротун Александр Николаевич (12-12-1950) Уголёк Киселевск Кемеровская Россия
70. Корочков Александр Васильевич (08-10-1951) Протва Жуков Калужская Россия
71. Корчуганов Иван Александрович (11-08-1950) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
72. Кочуров Юрий Николаевич (17-08-1951) Родина Киров Кировская Россия
73. Кривушкин Владимир Петрович (30-06-1949) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан
74. Крупский Иван Иванович (30-09-1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
75. Крыжановский Сергей Юрьевич (22-11-1951) БИМ Нижний Новгород Нижегородская Россия
76. Крылевский Анатолий Владимирович (18-04-1947) Марафон Изюм Харьковская Украина
77. Куличев Алексей Иванович (02-03-1951) Протва (Протва-2) Киреевск Тульская Россия
78. Кумпель Александр Васильевич (16-12-1949) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
79. Куревин Сергей (31-12-1949) Факел (Факел-2) Одинцово Московская Россия
80. Курушин Игорь Владимирович (15-09-1951) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
81. Лазебник Александр (19-05-1951) Родник Харьков Харьковская Украина
82. Лаптев Юрий (05-12-1948) Парсек Москва Москва Россия
83. Лапшин Николай Федорович (12-12-1948) Протва Калуга Калужская Россия
84. Лашков Геннадий Германович (18-12-1951) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
85. Лебецкий Василий Антонович (16-08-1949) Регион Молодечно Минская Беларусь
86. Лейкин Дмитрий Данилович (23-03-1950) Мир Москва Москва Россия
87. Лесов Геннадий Петрович (30-08-1947) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
88. Люкевич Иван Степанович (18-06-1951) Аматар Пружаны Брестская Беларусь
89. Мазуров Владимир Иванович (16-01-1949) Новотор Торжок Тверская Россия
90. Мамырбаев Николай Асхатович (22-02-1949) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
91. Мартемьянов Борис Олегович (04-07-1951) Аматар Жлобин Гомельская Беларусь
92. Мартынов Владимир Юрьевич (05-04-1951) Энергия Москва Москва Россия
93. Масьян Михаил Карпович (21-03-1947) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
94. Машенков Борис Николаевич (18-11-1949) Мир Электроугли Московская Россия
95. Машковцев Александр Евгеньевич (12-07-1950) Победа Железногорск Красноярский край Россия
96. Машковцев Юрий Михайлович (25-02-1949) Победа Железногорск Красноярский край Россия
97. Михеев Геннадий Васильевич (20-10-1949) Родина Киров Кировская Россия
98. Мовсесьян Сергей Эсаенович (23-01-1948) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия
99. Молаев Юрий (14-05-1951) Элара Чебоксары Чувашия Россия
100. Нестерец Владислав Павлович (15-08-1951) Мир Москва Москва Россия
101. Нестеркин Александр Данилович (02-11-1947) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
102. Николаев Анатолий Николаевич (05-12-1948) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
103. Николаев Игорь (01-03-1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
104. Новицкий Сергей Борисович (18-10-1951) Родник Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
105. Овчинников Александр (22-10-1950) Харьков Харьков Харьковская Украина
106. Паламарчук Александр Алексеевич (14-09-1949) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
107. Петров Александр Михайлович (02-07-1950) Скобарь Псков Псковская Россия
108. Пономарев Сергей Игоревич (22-07-1949) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
109. Попов Сергей Алексеевич (09-10-1951) Меркурий Курск Курская Россия
110. Постников Владимир Евгеньевич (11-10-1950) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
111. Радаев Владимир Александрович (04-07-1951) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
112. Резниченко Виктор Федорович (17-04-1949) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
113. Романов Анатолий Ефимович (09-04-1947) Факел Москва Москва Россия
114. Рудов Николай Юрьевич (28-01-1947) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия
115. Рябцев Владимир Иосифович (04-05-1951) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
116. Самойленко Игорь Савельевич (11-06-1949) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина
117. Самофал Владимир Федорович (29-10-1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
118. Севрук Валентин Антонович (19-04-1950) Аматар Минск Минская Беларусь
119. Сигуля Виктор Иванович (22-10-1951) Явир Сумы Сумская Украина
120. Синицын Владимир Николаевич (03-06-1949) Мир Москва Москва Россия
121. Ситанов Владимир Вячеславович (29-04-1950) Луч Волгоград Волгоградская Россия
122. Смирнов Василий Иванович (01-03-1950) Тихвин Бокситогорск Ленинградская Россия
123. Соколов Николай Иванович (01-01-1947) Айвика Медведево Марий Эл Россия
124. Сухарев Иван Михайлович (08-06-1947) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
125. Терещенко Владимир (18-03-1951) Харьков Харьков Харьковская Украина
126. Тивиков Владимир Игнатьевич (16-12-1951) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
127. Ткаченко Петр Акимович (18-07-1950) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина
128. Трефилов Петр Валерьянович (26-09-1951) Урал-100 Нижние Серги Свердловская Россия
129. Трипапин Владимир Николаевич (16-03-1949) Факел (Факел-2) Одинцово Московская Россия
130. Тюрин Александр Евгеньевич (29-10-1950) Луч Волгоград Волгоградская Россия
131. Тютиков Александр (01-09-1949) Родник Харьков Харьковская Украина
132. Улитин Николай Владимирович (20-12-1948) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
133. Урущак Иван Иванович (23-04-1951) АБУ – URA (АБУ – URA ) Львов Львовская Украина
134. Фомичёв Иван Миронович (03-08-1948) Скобарь Великие Луки Псковская Россия
135. Хаванский Владимир Васильевич (01-01-1950) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
136. Хайруллин Рамиль Явдатович (02-03-1948) Победа Железногорск Красноярский край Россия
137. Челноков Вадим Петрович (21-06-1948) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
138. Чигирев Анатолий Владимирович (01-05-1951) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия
139. Чудиновский Сергей Иванович (20-01-1950) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия
140. Чукреев Олег Геннадьевич (16-11-1950) Урал-100 Ирбит Свердловская Россия
141. Шамаев Сергей (11-01-1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
142. Эманов Василий Илларионович (08-04-1950) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
143. Юшков Владимир Михайлович (29-10-1950) Меркурий Курск Курская Россия
144. Яныбаев Иван Яныбаевич (29-05-1949) Царское Село Уфа Башкортостан Россия
Группа - м70
1. Альтшулер Михаил Вульфович (27-01-1942) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2. Арсентьев Геннадий (25-01-1945) Элара Чебоксары Чувашия Россия
3. Архипов Иван Гаврилович (01-12-1946) БИМ Сунтарский улус, с. Сунтар Якутия Россия
4. Бабич Алексей (20-01-1944) Харьков Харьков Харьковская Украина
5. Барковский Виктор Иванович (20-09-1946) БИМ Тула Тульская Россия
6. Батин Иван Васильевич (06-02-1946) Сибирь-Sportstyle Новосибирск Новосибирская Россия
7. Белов Юрий Викторович (20-09-1946) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
8. Валугин Геннадий Иванович (11-08-1944) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
9. Гаврилов Николай Гаврилович (10-10-1943) Элара Чебоксары Чувашия Россия
10. Гайдай Петр Захарович (06-01-1943) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина
11. Глезеров Анатолий Абрамович (13-09-1944) БИМ Кфар-Саба Израиль
12. Гордиенко Анатолий Васильевич (25-06-1945) Сельмашевец Белая Калитва Ростовская Россия
13. Готгильф Владимир Давыдович (08-11-1942) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
14. Грибанов Михаил Григорьевич (19-05-1945) Стимул Брянск Брянская Россия
15. Груздев Николай Павлович (10-12-1945) SKI 76 TEAM Нерехта Костромская Россия
16. Довгань Юрий Иванович (01-08-1945) Сокол Саратов Саратовская Россия
17. Емелин Вячеслав Иванович (15-12-1942) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
18. Запанков Александр (25-05-1946) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
19. Зудин Николай (24-09-1946) Харьков Харьков Харьковская Украина
20. Исаев Александр (21-10-1942) Парсек Люберцы Московская Россия
21. Карпенко Анатолий Михайлович (05-03-1942) Царское Село Уфа Башкортостан Россия
22. Карпов Анатолий (13-01-1944) Италмас Новый Удмуртия Россия
23. Кашин Владимир Николаевич (03-07-1944) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
24. Кожан Михаил Владимирович (14-10-1946) Аматар Полоцк Витебская Беларусь
25. Козлов Виктор Алексеевич (01-08-1946) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
26. Колесников Владимир Борисович (05-11-1946) Сокол Саратов Саратовская Россия
27. Краснов Валерий Иванович (09-02-1945) Элара Чебоксары Чувашия Россия
28. Кратюк Аркадий Павлович (21-06-1943) Сокол Саратов Саратовская Россия
29. Лысый Игорь Петрович (30-03-1945) АБУ – URA (АБУ – URA ) Львов Львовская Украина
30. Львовский Игорь (02-05-1944) Харьков Харьков Харьковская Украина
31. Малых Владимир Ильич (15-09-1943) БИМ Кунгур Пермский край Россия
32. Мирошин Григорий Федорович (27-01-1942) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
33. Николаев Евгений Евгеньевич (05-03-1946) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
34. Петухов Виктор Игнатьевич (04-08-1946) Сибиряк Ленинск-Кузнецкий Кемеровская Россия
35. Погарев Дмитрий Евгеньевич (18-01-1945) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
36. Пржевальский Петр Александрович (16-01-1944) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
37. Родионов Борис (12-11-1945) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
38. Сартаков Александр Сергеевич (28-05-1942) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
39. Судденков Владимир Иванович (01-10-1946) Аматар Могилёв Беларусь
40. Твардиевич Станислав Михайлович (18-05-1942) АБУ – URA (АБУ – URA ) Боярка Киевская Украина
41. Тихонов Владимир Иванович (13-06-1942) Сормович Вязники Владимирская Россия
42. Фролов Николай Степанович (14-09-1945) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия
43. Харченко Александр Александрович (06-11-1945) Луч Калач-на-Дону Волгоградская Россия
44. Хлусевич Василий Александрович (18-01-1945) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
45. Хрущев Валерий Федорович (24-12-1945) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
46. Чеус Валерий (01-01-1943) Виктория Крупки Минская Беларусь
47. Шашков Алексей (28-03-1942) Протва Обнинск Калужская Россия
48. Шкляев Валерий (08-10-1942) Италмас Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья Удмуртия Россия
Группа - м75
1. Абрамов Валерий Борисович (29-01-1940) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
2. Абрамов Петр Николаевич (17-01-1940) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
3. Афнагель Игорь Евгеньевич (28-06-1938) Аматар Минск Минская Беларусь
4. Байбара Виктор Савельевич (28-05-1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
5. Бирюков Валерий Павлович (29-11-1941) Сокол Саратов Саратовская Россия
6. Боссерт Игорь Дмитриевич (15-07-1939) Протва (Протва-2) Жуков Калужская Россия
7. Буркот Михаил Михайлович (03-08-1940) Факел Москва Москва Россия
8. Вазихов Васил Вазихович (20-05-1939) Победа Железногорск Красноярский край Россия
9. Вольский Александр Иванович (17-07-1940) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина
10. Грачевский Юрий Михайлович (10-02-1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
11. Еропов Валентин Тимофеевич (01-09-1941) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь
12. Жмурин Виктор Федорович (05-05-1941) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
13. Зимин Юрий Михайлович (04-03-1937) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
14. Илюкевич Иван Алексеевич (25-02-1940) Аматар Минск Минская Беларусь
15. Исаев Юрий Николаевич (16-09-1937) Факел Москва Москва Россия
16. Карелин Александр Иосафович (22-09-1941) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
17. Косолапов Игорь Николаевич (30-08-1941) Родина Киров Кировская Россия
18. Котов Анатолий Григорьевич (21-12-1939) Пчелка Шумерля Чувашия Россия
19. Котов Арий Васильевич (05-01-1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
20. Кофейников Анатолий Иванович (10-12-1938) Сокол Саратов Саратовская Россия
21. Крупский Василий Павлович (28-01-1940) АБУ – URA (АБУ – URA ) Львов Львовская Украина
22. Лебедев Альберт Александрович (17-09-1940) Факел Москва Москва Россия
23. Манжара Виктор Степанович (07-08-1941) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киевская Украина
24. Миннебаев Султан Гумерович (06-08-1941) Харьков Харьков Харьковская Украина
25. Муравьев Виктор Васильевич (14-12-1938) Меркурий Курск Курская Россия
26. Нерсесов Анатолий Михайлович (29-12-1940) Мир Москва Москва Россия
27. Нуркус Андрей (25-03-1941) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
28. Остапенко Григорий Григорьевич (02-04-1938) Юность Омск Омская Россия
29. Панасейко Владимир (05-01-1939) Харьков Харьков Харьковская Украина
30. Пономарев Виталий Яковлевич (31-12-1937) Марафонец Конаково Тверская Россия
31. Предтеченский Валентин Евгеньевич (13-01-1939) Факел Москва Москва Россия
32. Провидухин Игорь Николаевич (03-01-1939) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
33. Путилов Юрий Васильевич (04-09-1938) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
34. Родимин Михаил Пантелеевич (13-10-1941) Сокол Саратов Саратовская Россия
35. Ростовский Иван (15-07-1941) Харьков Харьков Харьковская Украина
36. Сизых Николай Петрович (01-01-1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
37. Скворцов Иван Николаевич (21-02-1938) Факел Москва Москва Россия
38. Скорынин Борис Васильевич (12-11-1937) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
39. Сокольников Вячеслав Васильевич (29-04-1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
40. Сокольцев Леонид (12-07-1939) Марафон Изюм Харьковская Украина
41. Старцев Владимир Андреевич (28-11-1940) БИМ Воронеж Воронежская Россия
42. Степанов Юрий Константинович (09-06-1940) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
43. Сумин Иван Иванович (25-11-1938) Победа Железногорск Красноярский край Россия
44. Терентьев Геннадий Петрович (14-09-1939) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
45. Тимофеенко Александр Романович (29-01-1939) Регион Молодечно Минская Беларусь
46. Тремка Николай (10-02-1937) Харьков Харьков Харьковская Украина
47. Тупикин Юрий Георгиевич (31-05-1938) Сельмашевец Шахты Ростовская Россия
48. Тутынин Валерий Дмитриевич (15-04-1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
49. Тюренков Валентин Иванович (05-08-1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
50. Усенко Анатолий (26-12-1940) Харьков Харьков Харьковская Украина
51. Фейгин Феликс Захарович (20-07-1938) БИМ Москва Москва Россия
52. Феофанов Валентин Степанович (22-07-1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
53. Филиппов Владислав Иванович (04-08-1938) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
54. Фрезе Гарольд Иванович (03-09-1940) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киевская Украина
55. Фуфачев Борис Михайлович (04-03-1940) Победа Железногорск Красноярский край Россия
56. Чирков Андрей Львович (19-08-1939) Мир Москва Москва Россия
57. Шапошников Геннадий Александрович (06-06-1939) Парсек (Парсек-2) Переславль-Залесский Ярославская Россия
58. Ямбулатов Мухарьям (Михаил) Савельевич (12-01-1937) БИМ Вознесенское Пермский край Россия
Группа - м80
1. Багавиев Билал Багавиевич (30-07-1926) Мир Москва Москва Россия
2. Беспятов Иван Михайлович (14-09-1936) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
3. Бударин Юрий Михайлович (02-11-1936) Скобарь Псков Псковская Россия
4. Воробьев Борис Михайлович (06-10-1934) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
5. Гершман Михаил Бенционович (16-04-1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
6. Еременко Григорий (02-12-1935) Родник Харьков Харьковская Украина
7. Ковалев Петр Яковлевич (12-04-1931) Меркурий Курск Курская Россия
8. Колодко Леонид Александрович (04-09-1934) Аматар Жодино Минская Беларусь
9. Краснощеков Виктор Иванович (12-03-1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
10. Кучинский Виктор Петрович (06-08-1936) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь
11. Медведев Василий Алексеевич (14-01-1929) Мещера Егорьевск Московская Россия
12. Мерзляков Геннадий Михайлович (15-11-1932) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
13. Меркулов Юрий Александрович (27-03-1936) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
14. Михайлюк Олег Игоревич (17-04-1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
15. Нестеренко Юрий (06-08-1936) Харьков Харьков Харьковская Украина
16. Нечаев Николай Алексеевич (24-04-1934) За Бег Каменоломни Ростовская Россия
17. Никифоров Владимир Николаевич (09-10-1926) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
18. Осипов Иван Романович (04-03-1933) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
19. Солдатов Владимир Георгиевич (30-11-1933) Европа Ухта Коми Россия
20. Хасанов Анатолий Прокопьевич (21-12-1936) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
21. Цукров Семен Львович (22-12-1935) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия