[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

УЧАСТНИКИ VII КЛБМАТЧА

Всего: 2695   
ФИО(дата рождения)КЛБ (команда)ГородОбластьСтрана
1. Абанин Вадим (26-01-1971) Виктория Минск Минская Беларусь
2. Абашова Валентина Геннадьевна (26-03-1963) Луч Волгоград Волгоградская Россия
3. Абдуллин Дамир Азизжанович (20-01-1991) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
4. Абрамов Валерий Борисович (29-01-1940) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
5. Абрамов Петр Николаевич (17-01-1940) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
6. Аввакуменков Сергей (18-09-1996) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
7. Аввакумова Наталия Сергеевна (26-04-1981) Урал-100 п.г.т. Уральский Свердловская Россия
8. Авдонин Игорь Валентинович (30-11-1955) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
9. Аверин Антон Андреевич (14-09-1985) Авега Железнодорожный Московская Россия
10. Аверичев Олег Алексеевич (09-06-1971) Стимул Брянск Брянская Россия
11. Авзелитдинов Ринат (25-04-1966) Мещера Ногинск Московская Россия
12. Авраменко Светлана Ивановна (27-06-1950) Победа Железногорск Красноярский край Россия
13. Агафонов Александр Алексеевич (11-01-1952) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
14. Агафонов Валерий Николаевич (02-08-1964) I Run Челябинск Челябинская Россия
15. Агафонов Геннадий Васильевич (20-08-1962) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
16. Агафонов Олег Николаевич (30-09-1974) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
17. Агеева Людмила Эдуардовна (23-12-1946) Аматар Минск Минская Беларусь
18. Адаменко Иван Николаевич (11-01-1979) Урал-100 Уральский Свердловская Россия
19. Адамович Ирина (10-06-1973) Виктория Минск Минская Беларусь
20. Азаров Денис Игоревич (08-08-1979) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия
21. Айдуганов Василий Иванович (01-12-1951) Факел Москва Москва Россия
22. Айзаров Вячеслав (13-08-1962) Galaxy Новоуральск Свердловская Россия
23. Акименко Александр Алексеевич (21-10-1949) Явир Краснополье Сумская Украина
24. Акименко Александр Сергеевич (28-04-1947) Меркурий Курск Курская Россия
25. Акимов Александр Степанович (16-09-1947) Европа Воронеж Воронежская Россия
26. Акимов Сергей Васильевич (29-06-1950) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
27. Акимочкина Елена Владимировна (27-10-1982) Орловские Ворота. Триклуб (Орловские Ворота. Триклуб ) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
28. Аксентьева Татьяна Владимировна (19-02-1975) Меркурий Курск Курская Россия
29. Аксюта Александр Леонтьевич (23-01-1966) Парсек Москва Москва Россия
30. Акулов Алексей Константинович (07-02-1982) БИМ Белый Городок Тверская Россия
31. Акулов Григорий Иванович (14-06-1959) Явир Свесса Сумская Украина
32. Александров Алексей (11-07-1973) Новотор Торжок Тверская Россия
33. Александров Андрей Александрович (20-02-1980) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
34. Александров Вениамин (02-05-1967) Родник Харьков Харьковская Украина
35. Александров Николай Михайлович (18-12-1954) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
36. Александрова Ирина (02-12-1980) Элара Чебоксары Чувашия Россия
37. Александрова Надежда (10-04-1940) Вея Москва Москва Россия
38. Алексапольская Людмила Андреевна (06-05-1985) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
39. Алексеев Александр Станиславович (21-09-1956) Факел Москва Москва Россия
40. Алексеев Станислав Михайлович (12-09-1973) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
41. Алексеева Светлана Николаевна (06-04-1972) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
42. Алексеева Тамара Ивановна (20-08-1959) Меркурий Курск Курская Россия
43. Алиев Курбан Рабаданович (26-06-1964) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
44. Алимов Олег Сергеевич (25-02-1960) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
45. Алтышов Павел Иванович (25-08-1986) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
46. Алцыбеев Сергей Владимирович (05-08-1990) Родина Киров Кировская Россия
47. Альберштейн Руслан Гарольдович (09-01-1973) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
48. Альтшулер Михаил Вульфович (27-01-1942) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
49. Ананов Игорь (23-02-1951) Парсек (Парсек-2) Сергиев Посад Московская Россия
50. Анацка Леонид Евгеньевич (27-09-1961) Регион Лида Беларусь
51. Андреев Виталий Николаевич (17-08-1975) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
52. Андросенко Виталий Юрьевич (25-08-1987) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия
53. Андрушкевич Сергей Иванович (27-03-1966) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
54. Аникеева Людмила Александровна (19-05-1988) Сокол Саратов Саратовская Россия
55. Аникин Дмитрий Александрович (15-11-1990) Мещера Егорьевск Московская Россия
56. Анисов Василий Владиславович (08-01-1959) БИМ Шексна Вологодская Россия
57. Аносова Ольга Петровна (28-03-1987) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
58. Антипов Николай Иванович (06-12-1955) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
59. Антонов Анатолий Иванович (24-11-1956) БИМ Черлакский район, п.г.т. Черлак Омская Россия
60. Антонов Святослав Владиславович (03-09-1994) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
61. Антонова Ольга Николаевна (16-07-1959) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
62. Антошкина Елена Вацловна (17-01-1964) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
63. Антропова Ирина Константиновна (02-06-1982) Ростов Дон Бегущий Шахты Ростовская Россия
64. Апухтин Николай Владимирович (13-03-1985) Меркурий Курск Курская Россия
65. Арапов Максим Сергеевич (12-03-1994) Мордва Саранск Мордовия Россия
66. Ардашев Валерий (30-06-1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
67. Арзуманян Петрос Эдуардович (17-11-1961) Факел (Факел-2) Одинцово Московская Россия
68. Аринин Иван Анатольевич (09-08-1955) За Бег Алушта Крым Россия
69. Аринушкин Евгений Витальевич (11-09-1958) Факел Одинцово Московская Россия
70. Аринушкин Николай Витальевич (19-12-1960) Факел Одинцово Московская Россия
71. Арифулин Тагир (25-10-1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
72. Арсентьев Алексей (08-02-1983) Новотор Тверь Тверская Россия
73. Арсентьев Геннадий (25-01-1945) Элара Чебоксары Чувашия Россия
74. Арсентьева Олеся Юрьевна (17-01-1986) Новотор Тверь Тверская Россия
75. Артёмов Евгений Иванович (13-12-1977) Сильвия Клин Московская Россия
76. Артемьев Сергей (09-02-1961) Марафонец Конаково Тверская Россия
77. Артемьева Мария Валерьевна (03-01-1976) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
78. Артихович Александр Альфредович (22-03-1972) Аматар Минск Минская Беларусь
79. Арутюнян Арсен Владимирович (03-04-1979) Луч Волгоград Волгоградская Россия
80. Арутюнян Давид Норайрович (11-07-1985) БИМ Тарту Эстония
81. Архангельская Валерия Евгеньевна (19-08-1988) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
82. Архипов Владимир Владимирович (25-06-1973) Сенеж Москва Москва Россия
83. Архипов Иван Гаврилович (01-12-1946) БИМ Сунтарский улус, с. Сунтар Якутия Россия
84. Асаевич Роман Иванович (05-03-1964) Аматар Минск Минская Беларусь
85. Асланбекова Лейла (20-11-1994) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
86. Астанина Марина Алексеевна (21-01-1961) Победа Железногорск Красноярский край Россия
87. Асянов Виктор Григорьевич (09-11-1954) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
88. Атаманов Алексей (18-10-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
89. Атласова Татьяна Михайловна (27-03-1996) Мордва Саранск Мордовия Россия
90. Афанасьев Владимир (02-07-1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
91. Афанасьев Вячеслав (18-05-1962) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
92. Афанасьев Игорь Владимирович (13-01-1958) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
93. Афанасьев Станислав (23-12-1999) Явир Сумы Сумская Украина
94. Афанасьева Наталья (12-07-1978) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
95. Афанасьева Оксана Николаевна (09-06-1978) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
96. Афнагель Игорь Евгеньевич (28-06-1938) Аматар Минск Минская Беларусь
97. Афоненко Анатолий (16-08-1947) Марафонец Конаково Тверская Россия
98. Афоненко Евгений (29-09-1984) Марафонец Конаково Тверская Россия
99. Афризонов Элем Рахимович (08-12-1988) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
100. Ахмеров Шамиль Шакирович (30-01-1950) Парсек Москва Москва Россия
101. Ачеев Николай Аркадьевич (18-05-1951) Сокол Саратов Саратовская Россия
102. Бабич Алексей (20-01-1944) Харьков Харьков Харьковская Украина
103. Бабкин Дмитрий Дмитриевич (12-05-1981) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
104. Бабуров Руслан Васильевич (03-10-1974) Дубасеки Москва Москва Россия
105. Бабушкин Евгений (23-07-1947) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
106. Бабыкин Александр Алексеевич (01-09-1988) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
107. Багавиев Билал Багавиевич (30-07-1926) Мир Москва Москва Россия
108. Багрянцев Алексей (18-04-1977) Виктория Минск Минская Беларусь
109. Багрянцева Ольга (17-05-1980) Виктория Минск Минская Беларусь
110. Баев Иван (09-01-1992) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
111. Бажин Владимир Юрьевич (30-07-1962) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
112. Байбара Виктор Савельевич (28-05-1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
113. Байбиков Ильдар (01-04-1980) Сокол Саратов Саратовская Россия
114. Байгильдиева Юлия Юрьевна (18-05-1994) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
115. Бакулев Михаил Леонидович (08-04-1986) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
116. Бакулин Алексей (24-12-1975) Парсек Тула Тульская Россия
117. Балашов Виктор Владимирович (21-05-1966) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
118. Балицкий Александр Иванович (23-11-1989) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия
119. Балицкий Андрей (19-06-1957) Тихвин Иерусалим Израиль
120. Балыкова Екатерина Юрьевна (16-09-1994) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
121. Балынский Владимир Иванович (19-01-1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
122. Барабанщиков Артем Александрович (05-12-1992) Аматар Смолевичи Минская Беларусь
123. Баранов Михаил Александрович (29-07-1984) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
124. Баранов Николай Николаевич (25-08-1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
125. Баранов Сергей Алексеевич (04-11-1967) Европа Пересвет Московская Россия
126. Баранова Виктория (21-09-1984) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия
127. Барановская Наталия Альбиновна (13-07-1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
128. Баранчиков Виктор Михайлович (20-04-1948) Европа Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
129. Бараусова Валерия Николаевна (07-03-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
130. Барахтин Илья Евгеньевич (18-11-1987) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
131. Барбара Анастасия Викторовна (23-03-1978) SibStar Тюмень Тюменская Россия
132. Барбинова Евгения (08-09-1997) Харьков Харьков Харьковская Украина
133. Бардашевский Александр Васильевич (04-10-1990) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан
134. Бардюков Константин Геннадьевич (04-02-1993) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
135. Баринов Александр Владимирович (15-05-1997) Techno Run Пермь Пермский край Россия
136. Барков Александр Николаевич (03-04-1984) _Индивидуальные участники Солнцевский район, д. Яковлево Курская Россия
137. Барковский Виктор Иванович (20-09-1946) БИМ Тула Тульская Россия
138. Баруздин Борис Константинович (27-02-1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
139. Бархатов Евгений (30-06-1984) Новотор Бежецк Тверская Россия
140. Бархатова Мария Викторовна (14-12-1978) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
141. Барченков Михаил (26-05-1972) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
142. Барыкина Василиса Анатольевна (12-06-1984) Марафонец Конаково Тверская Россия
143. Барыкина Галина (14-09-1957) Марафонец Конаково Тверская Россия
144. Басатский Александр (16-09-1981) Виктория Брест Брестская Беларусь
145. Басков Константин Сергеевич (01-06-1985) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
146. Батдалова Эльвира Юсуповна (30-06-1976) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
147. Батин Иван Васильевич (06-02-1946) Сибирь-Sportstyle Новосибирск Новосибирская Россия
148. Батрак Наталья (01-10-1988) RC BNC Харьков Харьковская Украина
149. Бахилин Денис Рудольфович (11-02-1982) Бегать модно Суоярви Карелия Россия
150. Башенин Алексей Владимирович (25-09-1969) За Бег Новочеркасск Ростовская Россия
151. Башенина Ирина Михайловна (06-06-1978) За Бег Новочеркасск Ростовская Россия
152. Баширова Райсат Абдурахмановна (27-11-1991) Тихоходы Москва Москва Россия
153. Башкирова Татьяна Алексеевна (02-03-1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
154. Башурин Валерий Александрович (12-04-1976) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
155. Беднягина Светлана Николаевна (28-07-1960) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
156. Безсонов Александр Сергеевич (13-08-1977) Ростов Дон Бегущий Северский район, п.г.т. Черноморский Краснодарский край Россия
157. Бекетов Сергей Владимирович (27-11-1964) Факел Москва Москва Россия
158. Беленкова Елизавета Львовна (13-01-1941) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
159. Белкина Татьяна Ивановна (14-06-1976) Элара Чебоксары Чувашия Россия
160. Белобородов Михаил (16-05-1971) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
161. Белов Александр (23-01-1954) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
162. Белов Евгений Валентинович (05-09-1975) Сокол Саратов Саратовская Россия
163. Белов Игорь (29-10-1962) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
164. Белов Сергей Евгеньевич (06-02-1981) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
165. Белов Юрий Викторович (20-09-1946) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
166. Белова Татьяна Владимировна (24-07-1969) Меркурий Курск Курская Россия
167. Белозеров Юрий Александрович (15-03-1972) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
168. Белослудцев Алексей Валериевич (29-07-1973) Италмас Сарапул Удмуртия Россия
169. Белоусов Алексей Владимирович (13-09-1973) Сильвия Токсово Ленинградская Россия
170. Белоусов Антон (26-09-1957) БИМ Москва Москва Россия
171. Белоусов Денис Алексеевич (20-08-1997) Сильвия Токсово Ленинградская Россия
172. Бельмач Артём Александрович (13-05-1994) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
173. Беляева Елена Юрьевна (18-05-1980) Энергия (Энергия-2) Москва Москва Россия
174. Беляева Юлия Александровна (15-04-1978) Сокол Саратов Саратовская Россия
175. Бембеев Матвей Матвеевич (11-08-1964) Оптимист (Оптимист-2) Элиста Калмыкия Россия
176. Бендер Александр Николаевич (24-11-1956) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
177. Бердюгин Алексей Рудольфович (05-10-1961) Луч Волгоград Волгоградская Россия
178. Березин Александр Алексеевич (27-08-1978) Free Run Ярославль Ярославская Россия
179. Березина Галина Викторовна (28-04-1974) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
180. Березюк Сергей (10-02-1984) SibStar Тюмень Тюменская Россия
181. Берсенев Берик Кабыкенович (02-12-1969) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан
182. Беспятов Иван Михайлович (14-09-1936) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
183. Бессараб Владимир Григорьевич (08-05-1949) Явир Сумы Сумская Украина
184. Бизменова София Ильинична (11-10-1989) Free Run Ярославль Ярославская Россия
185. Бизюк Игорь (13-05-1956) Виктория Минск Минская Беларусь
186. Бикиров Павел Сергеевич (10-06-1998) Оптимист (Оптимист-2) Ростов-На-Дону Ростовская Россия
187. Бирюзов Иван Владимирович (19-09-1982) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
188. Бирюков Валерий Михайлович (10-07-1947) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
189. Бирюков Валерий Павлович (29-11-1941) Сокол Саратов Саратовская Россия
190. Бискарёв Виктор Освальдович (23-05-1948) Луч Елань Волгоградская Россия
191. Блажнов Сергей Викторович (21-07-1955) Сокол Саратов Саратовская Россия
192. Блейх Любовь Михайловна (14-01-1947) БИМ Москва Москва Россия
193. Блинов Александр Борисович (04-06-1987) Galaxy Кондопога Карелия Россия
194. Блохинов Александр Сергеевич (23-08-1955) Мещера Егорьевск Московская Россия
195. Бобиков Владимир Николаевич (01-02-1964) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
196. Бобошко Руслан Александрович (19-03-1964) Харьков Харьков Харьковская Украина
197. Бобринцев Вадим (19-01-1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
198. Бобров Эдуард (29-10-1991) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
199. Боброва Надежда (31-10-1973) Италмас Ува Удмуртия Россия
200. Бобровский Владимир (19-10-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
201. Боган Дмитрий (12-03-1992) Виктория Минск Минская Беларусь
202. Богатко Алексей Николаевич (23-06-1975) Сенеж Москва Москва Россия
203. Богатова Клара (19-06-1933) Вея Дмитров Московская Россия
204. Богатырев Андрей Алексеевич (22-10-1972) Мордва Саранск Мордовия Россия
205. Богатырев Андрей Сергеевич (16-10-1956) Факел Москва Москва Россия
206. Богатырёва Татьяна Николаевна (10-12-1967) Факел Москва Москва Россия
207. Богачёв Анатолий (04-06-1993) Новотор Торжок Тверская Россия
208. Богачев Иван Сергеевич (14-02-1987) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
209. Богданов Василий Демьянович (07-01-1957) Бегать модно Чупа Карелия Россия
210. Богданов Виктор Кузьмич (10-10-1950) Меркурий Курск Курская Россия
211. Богданов Владимир Игоревич (22-06-1961) Сибиряк Ленинск-Кузнецкий Кемеровская Россия
212. Богданов Владислав Юрьевич (23-06-1972) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
213. Богданов Михаил Васильевич (06-10-1981) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина
214. Богданова Елена Всеволодовна (09-05-1962) Бегать модно Чупа Карелия Россия
215. Богданова Любовь Николаевна (31-08-1956) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
216. Богданова Ольга Игоревна (03-02-1963) Сокол Саратов Саратовская Россия
217. Богомолов Владимир (24-01-1952) Италмас Каракулино Удмуртия Россия
218. Бодялова Тамара Петровна (06-10-1955) БИМ Тара Омская Россия
219. Божок Павел Валерьевич (25-08-1984) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
220. Бойко Елена Николаевна (05-09-1984) Аматар Минск Минская Беларусь
221. Бойко Юлия Евгеньевна (24-05-1986) Орловские Ворота. Триклуб (Орловские Ворота. Триклуб ) Пушкин Санкт-Петербург Россия
222. Бойкова Наталья (14-02-1990) Новотор Торжок Тверская Россия
223. Бойцов Дмитрий Алексеевич (25-09-1959) Акрон Малая Вишера Новгородская Россия
224. Бойцова Светлана Юрьевна (26-04-1968) Бегать модно Сегежский район, пос. Надвоицы Россия
225. Болковой Владимир Павлович (09-03-1978) Харьков Харьков Харьковская Украина
226. Болотов Петр (19-06-1958) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
227. Болсун Виктор Алексеевич (27-02-1973) Регион Молодечно Минская Беларусь
228. Бондаренко Андрей Петрович (02-11-1965) Мещера Орехово-Зуево Московская Россия
229. Бондаренко Дмитрий Борисович (30-04-1996) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
230. Бондаренко Николай Юрьевич (02-10-1970) Харьков Харьков Харьковская Украина
231. Бондарович Ирина Леонидовна (11-01-1971) Аматар Минск Минская Беларусь
232. Бондарчук Александр Владимирович (03-12-1983) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
233. Бондарь Виктор Иванович (06-04-1963) Явир Сумы Сумская Украина
234. Бондарь Виктор Николаевич (31-05-1963) Акбет Павлодар Казахстан
235. Боревич Ирина Сергеевна (28-11-1978) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
236. Борец Владимир Николаевич (27-12-1972) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
237. Борисенко Евгений Анатольевич (29-01-1973) Харьков Харьков Харьковская Украина
238. Борисенок Игорь Владимирович (30-05-1979) Регион Молодечно Минская Беларусь
239. Борисов Алексей Александрович (07-05-1978) Царское Село Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
240. Борисов Леонид Андреевич (15-04-1992) I Run Москва Москва Россия
241. Борисова Наталья Николаевна (30-04-1967) БИМ Зеленоград Москва Россия
242. Боровик Дмитрий (27-02-2000) Сельмашевец Россия
243. Боровский Владимир (22-01-1951) Родник Харьков Харьковская Украина
244. Боровых Сергей Анатольевич (19-08-1954) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
245. Бородич Олег Сергеевич (19-06-1988) Ё-team Орша Витебская Беларусь
246. Бородулин Евгений Владимирович (04-06-1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
247. Бороздин Виктор Сергеевич (13-07-1950) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
248. Боссерт Игорь Дмитриевич (15-07-1939) Протва (Протва-2) Жуков Калужская Россия
249. Бочков Андрей Николаевич (24-11-1965) Луч Волжский Волгоградская Россия
250. Брагин Александр Иванович (01-04-1959) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
251. Брагин Анатолий Иванович (01-09-1953) Сокол Саратов Саратовская Россия
252. Брагин Андрей Викторович (28-12-1977) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
253. Брагин Артем (02-03-1993) Харьков Харьков Харьковская Украина
254. Брагин Михаил Александрович (19-04-1984) Free Run Ярославль Ярославская Россия
255. Братишко Павел Викторович (08-06-1980) За Бег Ипатовский район, пос. Красочный Ставропольский край Россия
256. Бродовский Андрей Петрович (01-09-1995) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
257. Брсоян Армен (22-12-1981) Парсек Климовск Московская Россия
258. Брсоян Егиазар (31-08-1990) Парсек (Парсек-2) Климовск Московская Россия
259. Брсоян Мушег (01-11-1954) Парсек Климовск Московская Россия
260. Брызгалов Андрей Николаевич (27-06-1977) БИМ Южноуральск Челябинская Россия
261. Брылева Ирина Владимировна (05-01-1987) Дубасеки Москва Москва Россия
262. Бубнов Дмитрий Константинович (22-05-1983) Ха-Ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия
263. Бубнов Иван Юрьевич (30-06-1990) Сенеж Дорогобуж Смоленская Россия
264. Бугрова Диана Александровна (24-11-1989) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
265. Бударин Юрий Михайлович (02-11-1936) Скобарь Псков Псковская Россия
266. Будкин Михаил Владимирович (04-12-1964) Мещера Егорьевск Московская Россия
267. Будяну Виктор Андреевич (14-11-1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
268. Буй Сергей Владимирович (14-11-1965) Сибирь-Sportstyle Новосибирск Новосибирская Россия
269. Буйлин Сергей Михайлович (01-04-1974) Вея Москва Москва Россия
270. Булавинский Александр Сергеевич (25-04-1989) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
271. Булгаков Богдан Олегович (19-12-2001) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
272. Булько Ирина Васильевна (02-05-1973) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
273. Булько Руслан Валерьевич (25-04-1973) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
274. Булько Сергей Валерьевич (19-12-1995) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
275. Бунос Анатолий Николаевич (11-11-1956) Аматар Минск Минская Беларусь
276. Буньков Сергей Сергеевич (28-09-1990) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
277. Буравова Светлана Александровна (06-08-1991) Movement Ульяновск Ульяновская Россия
278. Бураков Вадим Анатольевич (03-02-1954) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина
279. Бурдонов Игорь Евгеньевич (27-03-1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия
280. Буркот Михаил Михайлович (03-08-1940) Факел Москва Москва Россия
281. Буров Иван (11-04-1988) Вея Королёв Московская Россия
282. Бурыкин Алексей Сергеевич (29-03-1975) Вея Подольск Московская Россия
283. Бурыкин Леонид Владимирович (12-03-1962) Вея Ивантеевка Московская Россия
284. Буряк Антон Федорович (01-02-2002) Регион Молодечно Минская Беларусь
285. Бусарова Светлана Вячеславовна (23-09-1973) Мордва Саранск Мордовия Россия
286. Буслаев Вячеслав Николаевич (17-05-1979) Сенеж Смоленск Смоленская Россия
287. Бусов Константин Анатольевич (30-04-1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
288. Бутаков Евгений Иванович (07-01-1950) Ювента Тюмень Тюменская Россия
289. Бутова Людмила Викторовна (07-07-1950) Авега Железнодорожный Московская Россия
290. Бутор Виктор Андреевич (15-08-1956) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия
291. Бутримова Ольга Николаевна (15-03-1976) Регион Гродно Гродненская Беларусь
292. Буцкий Роман (06-01-1981) Харьков Харьков Харьковская Украина
293. Быканов Петр Григорьевич (04-07-1958) Меркурий Курск Курская Россия
294. Быков Александр Геннадьевич (07-09-1954) Регион Мядель Минская Беларусь
295. Быков Алексей Николаевич (03-05-1986) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
296. Быков Николай Николаевич (22-05-1950) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
297. Быков Юрий (18-09-1948) Родник Харьков Харьковская Украина
298. Быстров Алексей (02-12-1984) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
299. Быстрова Наталья Сергеевна (11-12-1979) Free Run Ярославль Ярославская Россия
300. Вагнер Николай Владимирович (06-06-1985) Уголёк Киселевск Кемеровская Россия
301. Вазетдинов Рафаэль (03-10-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
302. Вазихов Васил Вазихович (20-05-1939) Победа Железногорск Красноярский край Россия
303. Вайсер Аркадий (26-11-1962) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
304. Вакин Игорь Иванович (27-07-1954) Сибирь-Sportstyle Новосибирск Новосибирская Россия
305. Валитов Рафаил Мансурович (13-11-1957) Ювента Тюмень Тюменская Россия
306. Валиуллин Артур Равельевич (14-06-1974) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
307. Валугин Геннадий Иванович (11-08-1944) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
308. Вальтер Михаил Юрьевич (26-07-1985) Сокол Саратов Саратовская Россия
309. Ванин Геннадий (03-08-1986) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
310. Васенина Наталья (31-01-1990) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
311. Василевский Андрей Владимирович (09-01-1990) Стимул Брянск Брянская Россия
312. Василенко Евгений Павлович (26-09-1981) За Бег Азов Ростовская Россия
313. Васильев Александр (31-08-1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
314. Васильев Александр Геннадьевич (08-11-1967) Вея Мытищи Московская Россия
315. Васильев Александр Иванович (07-09-1977) Айвика Медведевский район, с. Нурма Марий Эл Россия
316. Васильев Александр Николаевич (06-12-1970) Элара Чебоксары Чувашия Россия
317. Васильев Василий Иванович (18-02-1952) Юность Омск Омская Россия
318. Васильев Виктор (21-10-1991) Сокол Саратов Саратовская Россия
319. Васильев Евгений Анатольевич (02-05-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
320. Васильев Илья Валерьевич (19-07-1974) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
321. Васильев Павел Юрьевич (02-07-1970) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
322. Васильева Антонида Герасимовна (19-09-1958) Юность Омск Омская Россия
323. Васильева Татьяна Ильинична (07-05-1994) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
324. Васильцов Дмитрий (31-07-1973) Явир Шостка Сумская Украина
325. Васина Римма Николаевна (23-10-1940) Факел Москва Москва Россия
326. Васюкевич Геннадий Александрович (03-11-1958) БИМ Тверь Тверская Россия
327. Васюков Василий Игоревич (20-03-1995) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
328. Васютин Владимир Владимирович (22-11-1950) За Бег Ессентуки Ставропольский край Россия
329. Васютина Александра Корниловна (23-03-1932) За Бег Ессентуки Ставропольский край Россия
330. Ватракшин Валентин Владимирович (14-02-1984) Сенеж Одинцовский район, пос. ВНИИССОК Московская Россия
331. Ватрушкина Александра Витальевна (14-04-1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
332. Вахрамеев Игорь Владимирович (19-12-1967) Сибиряк Анжеро-Судженск Кемеровская Россия
333. Вахрушев Дмитрий (22-06-1977) Протва Серпухов-15 Московская Россия
334. Вашкевич Наталья Сергеевна (05-02-1976) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
335. Ващенко Николай Александрович (19-12-1960) Сибирь-Sportstyle Прокопьевск Кемеровская Россия
336. Вдовенко Галина Николаевна (26-11-1968) Европа Братск Иркутская Россия
337. Вдовин Сергей (09-04-1960) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
338. Веденев Кирилл Владимирович (02-03-1997) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
339. Ведяшкина Ольга (01-07-1985) Парсек Москва Москва Россия
340. Векшин Леонид (26-04-1963) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия
341. Величинских Андрей Васильевич (20-06-1990) Урал-100 Бердюгина Свердловская Россия
342. Веневцев Михаил (08-05-1980) Вея Ивантеевка Московская Россия
343. Венис Артур Сергеевич (05-04-1989) Аматар Брест Брестская Беларусь
344. Верамейчик Елена Викторовна (12-08-1986) Аматар Минск Минская Беларусь
345. Верба Ирина Федоровна (15-10-1969) Явир Краснополье Сумская Украина
346. Веремеев Виктор (14-09-1950) Марафон Изюм Харьковская Украина
347. Верендякин Виталий Юрьевич (05-10-1986) Мордва Саранск Мордовия Россия
348. Веретенников Алексей (10-06-1983) Италмас Глазов Удмуртия Россия
349. Веретенникова Ольга (23-08-1980) Италмас Ува Удмуртия Россия
350. Веретнов Андрей Александрович (13-05-1967) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
351. Верецкий Павел (08-03-1985) RC BNC Харцызск Донецкая Украина
352. Вернигор Татьяна (21-03-1983) RC BNC Харьков Харьковская Украина
353. Верховод Сергей Дмитриевич (12-11-1964) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
354. Верховодкин Геннадий Геннадьевич (16-05-1983) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
355. Верхоглядова-Темякова Нина Юрьевна (23-05-1982) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
356. Веселков Андрей (05-03-1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
357. Веселов Антон Викторович (07-05-1974) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
358. Веселова Юлия Александровна (24-09-1979) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
359. Ветохин Михаил Николаевич (18-12-1982) Сенеж Ельня Смоленская Россия
360. Ветров Дима (11-02-1982) Шри Чинмой МК Ровно Ровненская Украина
361. Винников Денис (12-05-1981) Родник Харьков Харьковская Украина
362. Виноградов Александр Николаевич (26-04-1991) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
363. Виноградов Юрий Анатольевич (29-07-1979) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
364. Виноградова Вера Александровна (03-05-1988) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
365. Виссарионов Владимир (09-05-1969) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия
366. Вихарева Татьяна (25-02-1996) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
367. Владимиров Геннадий Васильевич (09-06-1953) Скобарь Псков Псковская Россия
368. Владимирова Алиса (21-12-1992) Элара Хирпоси Чувашия Россия
369. Власов Валерий Леонидович (18-01-1980) Новотор Торжок Тверская Россия
370. Власов Сергей (18-09-1967) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
371. Власов Сергей Алексеевич (07-11-1955) Меркурий Курск Курская Россия
372. Внукова Марина Леонидовна (19-03-1961) Сенеж Москва Москва Россия
373. Вовк Александр Владимирович (10-09-1956) Харьков Харьков Харьковская Украина
374. Возисов Владимир Петрович (01-01-1955) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
375. Вознесенская Нина Николаевна (10-11-1972) Протва (Протва-2) Калуга Калужская Россия
376. Войт Дмитрий (21-08-1988) RC BNC Донецк Донецкая Украина
377. Войтов Михаил Николаевич (18-02-1951) Стимул Брянск Брянская Россия
378. Волков Виктор Николаевич (03-02-1947) Мещера Егорьевск Московская Россия
379. Волков Николай Михайлович (14-07-1957) Новотор Торжок Тверская Россия
380. Волков Сергей Юрьевич (24-02-1976) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
381. Волков Сергей Юрьевич (04-05-1993) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
382. Волкова Валерия (01-08-1995) Тихоходы Москва Москва Россия
383. Волобуев Сергей (13-05-1974) Марафон Изюм Харьковская Украина
384. Воловликова Оксана Валерьевна (26-10-1977) Сельмашевец Волгодонск Ростовская Россия
385. Володченко Николай (04-08-1960) Виктория Минск Минская Беларусь
386. Вольский Александр Иванович (17-07-1940) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина
387. Воржеинов Владимир (12-11-1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
388. Воробьев Александр Александрович (17-05-1984) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
389. Воробьев Борис Михайлович (06-10-1934) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
390. Воробьёв Владимир (20-02-1988) Новотор Торжок Тверская Россия
391. Воробьёв Максим (25-08-1966) Парсек Пущино Московская Россия
392. Воронкевич Борис Федорович (18-08-1949) Факел Дмитров Московская Россия
393. Воронкевич Ярослав (18-05-1991) Харьков Харьков Харьковская Украина
394. Воронков Максим Александрович (25-12-1982) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
395. Воронов Валерий Викторович (03-11-1953) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
396. Воронов Виталий (17-07-1981) Виктория Минск Минская Беларусь
397. Воронов Дмитрий Александрович (25-01-1994) Сокол Саратов Саратовская Россия
398. Воскресенская Александра Вячеславовна (29-01-1983) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
399. Вошев Виктор (14-09-1997) Харьков Харьков Харьковская Украина
400. Вошев Дмитрий (23-06-1996) Харьков Харьков Харьковская Украина
401. Вушняков Сергей Валерьевич (22-05-1971) Пчелка Шумерля Чувашия Россия
402. Вшивков Владимир Иванович (07-06-1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
403. Выставной Александр Васильевич (19-10-1949) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия
404. Вычегжанин Яков Леонидович (07-04-1965) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
405. Вяткин Денис (16-09-1996) Techno Run Пермь Пермский край Россия
406. Вяткин Юрий Владимирович (23-04-1988) Урал-100 Красноуфимский район, д. Приданниково Свердловская Россия
407. Гавриков Сергей Владимирович (26-02-1971) Энергия Москва Москва Россия
408. Гаврилин Вячеслав (14-04-1969) Парсек (Парсек-2) Павловский Посад Московская Россия
409. Гаврилов Николай Гаврилович (10-10-1943) Элара Чебоксары Чувашия Россия
410. Гаврилов Николай Михайлович (23-04-1947) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
411. Газданов Вадим Русланович (06-01-1981) Стимул Брянск Брянская Россия
412. Газиев Данила Дмитриевич (05-09-2001) Techno Run Чердынский район, п.г.т. Ныроб Пермский край Россия
413. Гайдай Петр Захарович (06-01-1943) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина
414. Гайдук Владимир Петрович (06-08-1957) Факел Москва Москва Россия
415. Гайнетдинова Фануза (04-01-1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
416. Галинов Андрей Владимирович (10-03-1962) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
417. Галиуллин Константин (13-08-1995) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
418. Галичихин Константин Сергеевич (26-09-1997) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
419. Галкин Юрий (06-03-1958) Парсек Люберцы Московская Россия
420. Галуза Николай Адамович (11-11-1950) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
421. Галяев Юрий Валерьевич (07-09-1968) Кентавр Боровичи Новгородская Россия
422. Ганоцкий Максим Олегович (16-05-1988) Free Run Ярославль Ярославская Россия
423. Гапон Татьяна (02-05-1976) Марафон Изюм Харьковская Украина
424. Гарейшин Валерий (05-08-1964) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия
425. Гарин Геннадий Павлович (04-03-1952) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
426. Гарифулин Рафис Салихович (06-01-1951) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
427. Гарнык Надежда (25-04-1973) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
428. Гасанов Руслан Рауфавич (18-09-2001) Аматар Минск Минская Беларусь
429. Гаспарян Гнел Сандроевич (02-05-1967) Оптимист Ростов-на-Дону Ростовская Россия
430. Гауков Дмитрий Александрович (29-04-1989) Урал-100 Березовский Свердловская Россия
431. Гафарова Елена Александровна (06-04-1981) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия
432. Гацко Елена Владимировна (22-09-1973) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина
433. Гашков Андрей Викторович (07-02-1986) I Run Арамиль Свердловская Россия
434. Гейдрих Сергей Александрович (05-08-1952) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
435. Генералова Нина Николаевна (05-06-1936) Сельмашевец Волгодонск Ростовская Россия
436. Герасименко Иван Сергеевич (09-02-1987) Тихоходы Москва Москва Россия
437. Герасимов Сергей Леонидович (03-08-1954) Скобарь Порхов Псковская Россия
438. Герасимова Анастасия Александровна (21-09-1985) Сокол Саратов Саратовская Россия
439. Герасимович Кирилл Владимирович (25-05-1996) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
440. Германюк Евгений (07-10-1966) Италмас Чайковский Пермский край Россия
441. Гермаш Дмитрий Владимирович (19-08-1998) Сельмашевец Донской Ростовская Россия
442. Гершман Михаил Бенционович (16-04-1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
443. Гидлевский Дмитрий Александрович (09-07-1986) Аматар Минск Минская Беларусь
444. Гиоева Евгения Сергеевна (18-12-1982) Ха-Ха Бор Нижегородская Россия
445. Гладков Алексей Викторович (22-06-1979) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
446. Гладков Олег (18-01-1967) Вея Москва Москва Россия
447. Глазунов Денис Вячеславович (12-07-1986) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
448. Глазунов Сергей Владимирович (03-08-1982) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
449. Глеб Наталья (15-12-1989) Виктория Минск Минская Беларусь
450. Глезеров Анатолий Абрамович (13-09-1944) БИМ Кфар-Саба Израиль
451. Глухов Василий (20-09-1983) Италмас Борок Удмуртия Россия
452. Глухов Вячеслав Миайлович (17-01-1969) Луч Волгоград Волгоградская Россия
453. Глухов Сергей Владимирович (04-01-1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
454. Глушков Александр Алексеевич (17-02-1980) Аматар Минск Минская Беларусь
455. Глушкова Надежда Сергеевна (22-02-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
456. Глыва Евгений Николаевич (10-11-1983) Явир Сумы Сумская Украина
457. Гнацинский Николай Васильевич (17-09-1952) Луч Волгоград Волгоградская Россия
458. Гнедчик Оксана Николаевна (07-02-1973) Аматар Минск Минская Беларусь
459. Говор Владимир (01-04-1955) Харьков Харьков Харьковская Украина
460. Годзь Яна (22-07-1997) Харьков Харьков Харьковская Украина
461. Годун Евгений (29-09-1991) RC BNC Харьков Харьковская Украина
462. Гоенко Николай (17-02-1959) Харьков Харьков Харьковская Украина
463. Гойхман Вадим Юрьевич (24-02-1975) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
464. Голикова Инна Петровна (29-07-1965) БИМ Прокопьевск Кемеровская Россия
465. Головачева Анастасия (26-01-1995) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
466. Головин Александр Станиславович (27-11-1982) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
467. Головин Денис Олегович (24-09-1987) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
468. Головин Сергей Николаевич (04-12-1958) Олимп Коряжма Архангельская Россия
469. Головинов Сергей Григорьевич (17-09-1960) БИМ Петрозаводск Карелия Россия
470. Головко Игорь Владимирович (18-01-1959) За Бег Батайск Ростовская Россия
471. Головченко Татьяна (13-02-1980) RC BNC Сумы Сумская Украина
472. Голуб Роман (30-05-1993) Явир Сумы Сумская Украина
473. Голубев Евгений Николаевич (11-02-1954) Победа Железногорск Красноярский край Россия
474. Голубенко Василий Михайлович (04-01-1982) Стимул Брянск Брянская Россия
475. Голубкова Наталья (08-08-1988) Новотор Тверь Тверская Россия
476. Голубцов Виктор Леонидович (11-11-1961) Урал-100 Заречный Свердловская Россия
477. Голыгин Иван Дмитриевич (10-10-1949) Сокол Саратов Саратовская Россия
478. Голюков Яков Иванович (22-08-1952) Мещера Егорьевск Московская Россия
479. Гомонов Владислав Вячеславович (07-08-1978) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия
480. Гончаренко Игорь (01-11-1973) Парсек Омск Омская Россия
481. Гончарова Наталья Петровна (11-06-1992) Оптимист Ростов-на-Дону Ростовская Россия
482. Гончарук Дмитрий Витальевич (12-02-1986) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия
483. Горбацевич Александр Николаевич (28-10-1952) Аматар Заборье Минская Беларусь
484. Горбаченко Екатерина Геннадьевна (31-10-1990) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
485. Горбунов Алексей Сергеевич (26-05-1984) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
486. Горбунова Надежда Всеволодовна (08-11-1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
487. Гордеев Сергей (26-07-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
488. Гордеев Юрий Аркадьевич (06-11-1954) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
489. Гордиенко Анатолий Васильевич (25-06-1945) Сельмашевец Белая Калитва Ростовская Россия
490. Гордов Александр (13-08-1970) Виктория Минск Минская Беларусь
491. Гордюшенко Виктор Владимирович (11-02-1957) Парсек Москва Москва Россия
492. Городенцев Николай Петрович (26-05-1949) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия
493. Горохов Константин Сергеевич (24-11-1949) Парсек Калуга Калужская Россия
494. Горчаков Павел (26-01-1968) SibStar Тюмень Тюменская Россия
495. Горшков Игорь Владимирович (23-10-1973) БИМ Чайковский Пермский край Россия
496. Горшкова Наталья (01-01-1975) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
497. Гостева Надежда Ивановна (29-01-1993) Юность Омск Омская Россия
498. Гостищев Денис (22-03-1988) Тихоходы Петрозаводск Карелия Россия
499. Готгильф Владимир Давыдович (08-11-1942) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
500. Готенко Людмила Витальевна (09-02-1954) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
501. Градик Михаил (16-06-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
502. Графов Игорь (24-02-1961) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
503. Грачева Александра Евгеньевна (16-08-1995) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
504. Грачевский Юрий Михайлович (10-02-1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
505. Гребенко Андрей Юрьевич (09-12-1990) Сенеж Москва Москва Россия
506. Гребенников Сергей Евгеньевич (21-05-1975) За Бег Батайск Ростовская Россия
507. Гребенщиков Евгений Николаевич (20-11-1956) Юность Омск Омская Россия
508. Гребенщиков Руслан Олегович (01-02-1988) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
509. Гребешков Валерий Васильевич (27-06-1947) Победа Железногорск Красноярский край Россия
510. Гребнев Сергей Иванович (10-12-1963) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
511. Греков Александр Анатольевич (25-09-1957) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
512. Гречанюк Иван Петрович (09-10-1962) Мещера Москва Москва Россия
513. Грибанов Иван Александрович (22-11-1979) Сенеж Люберцы Московская Россия
514. Грибанов Михаил Григорьевич (19-05-1945) Стимул Брянск Брянская Россия
515. Григорьев Александр (16-11-1984) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
516. Григорьев Алексей Юрьевич (05-03-1983) Толстые девочки Бокситогорск Ленинградская Россия
517. Григорьев Валерий Николаевич (14-03-1964) Факел Москва Москва Россия
518. Григорьев Дмитрий Юрьевич (08-05-1986) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
519. Гриценко Юрий Дмитриевич (19-03-1958) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
520. Гришин Александр (20-05-1947) Парсек Нарышкино Нижегородская Россия
521. Грищенко Максим (06-08-1987) Парсек (Парсек-2) Люберцы Московская Россия
522. Грозный Вячеслав Валерьевич (01-02-1976) Авега (Авега-2) Москва Москва Россия
523. Громов Виктор Николаевич (29-03-1959) Скобарь Псков Псковская Россия
524. Громова Елена Сергеевна (02-03-1972) БИМ Москва Москва Россия
525. Грошев Владимир Викторович (11-06-1951) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
526. Груздев Николай Павлович (10-12-1945) SKI 76 TEAM Нерехта Костромская Россия
527. Груздова Евгения Николаевна (04-04-1982) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
528. Губанов Антон Александрович (01-05-1975) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
529. Губер Родион (23-10-1988) Парсек Москва Москва Россия
530. Гудков Алексей Михайлович (19-04-1981) Мещера Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
531. Гудков Андрей Владиславович (14-04-1970) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
532. Гулаков Иван Витальевич (05-04-1983) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
533. Гуркова Елена Вениаминовна (20-10-1965) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
534. Гурская Татьяна (19-12-1980) Аматар Осиповичи Беларусь
535. Гурский Семен Сергеевич (23-01-1997) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
536. Гурьева Анна (29-04-1973) Парсек Подольск Московская Россия
537. Гурьянов Александр (09-09-1948) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
538. Гурьянов Александр Евгеньевич (15-06-1965) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
539. Гусев Александр (30-11-1985) Парсек (Парсек-2) Лыткарино Московская Россия
540. Гусев Сергей Викторович (19-09-1976) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
541. Гущина Жанна Сергеевна (18-06-1957) Мир Москва Москва Россия
542. Гущина Мария Сергеевна (26-08-1990) SibStar Тюмень Тюменская Россия
543. Давлетшин Рашид Габитович (02-11-1961) Урал-100 Дегтярск Свердловская Россия
544. Давыдов Виталий Павлович (05-04-1971) Сельмашевец Средний Чир Ростовская Россия
545. Давыдов Иннокентий Павлович (29-12-1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
546. Давыдов Павел Андреевич (21-06-1986) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
547. Давыдова Ирина Владимировна (08-10-1972) Free Run Ярославль Ярославская Россия
548. Давыдовская Ольга Михайловна (23-05-1985) Сенеж Москва Москва Россия
549. Дадыко Тимофей Владимирович (23-08-1994) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
550. Дажин Станислав Александрович (18-12-1985) Сенеж Москва Москва Россия
551. Дайниченко Николай Владимирович (25-08-1951) Сокол Саратов Саратовская Россия
552. Даник Даниил (02-02-1982) Виктория Минск Минская Беларусь
553. Даниленко Александр (01-09-1964) Харьков Харьков Харьковская Украина
554. Даниленко Евгений (14-07-1966) Харьков Харьков Харьковская Украина
555. Даниленко Николай Иванович (12-04-1960) БИМ Великие Луки Псковская Россия
556. Данилов Александр (03-01-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
557. Данилов Алексей Анатольевич (20-04-1977) Сокол Саратов Саратовская Россия
558. Данилов Василий (03-04-1993) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
559. Данилов Евгений Аркадьевич (24-05-1978) I Run Челябинск Челябинская Россия
560. Данилов Марк Александрович (09-08-1974) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия
561. Данилов Николай (22-05-1988) Новотор Тверь Тверская Россия
562. Данилов Петр Владимирович (26-01-1952) Элара Чебоксары Чувашия Россия
563. Данилова Елена Васильевна (12-05-1984) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
564. Данилова Елена Николаевна (24-12-1961) БИМ Зеленоград Москва Россия
565. Данилова Мария (06-03-1988) Новотор Тверь Тверская Россия
566. Данилова Роза Григорьевна (21-02-1961) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
567. Данильченко Алексей Юрьевич (22-06-1985) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
568. Данильченко Наталья Леонидовна (20-04-1959) Аматар Минск Минская Беларусь
569. Данилюк Ольга Васильевна (09-08-1968) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
570. Дацук Александр Федорович (18-10-1953) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
571. Дацук Сергей Николаевич (10-12-1971) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия
572. Дворянинова Людмила Дмитриевна (02-09-1974) БИМ Южноуральск Челябинская Россия
573. Дворянкин Николай Валерьевич (15-02-1987) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
574. Девятов Михаил Анатольевич (12-09-1965) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
575. Девятова Ирина Николаевна (23-06-1962) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
576. Девятова Надежда Ивановна (22-03-1967) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
577. Дегтяренко Алексей Иванович (11-07-1980) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
578. Дегтяренко Юлия Васильевна (14-06-1985) Явир Краснополье Сумская Украина
579. Дегтярь Игорь Иванович (06-09-1984) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
580. Дедюкин Семен (20-08-1955) Парсек Якутск Якутия Россия
581. Дейкина Нина Васильевна (05-04-1956) Мещера Егорьевск Московская Россия
582. Дельянов Одиссей Рафаэльевич (08-12-1979) Регион Минск Минск Беларусь
583. Деменков Денис Павлович (06-02-1990) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
584. Дёмин Антон Михайлович (25-02-1988) I Run Воронеж Воронежская Россия
585. Дёмин Ефим Михайлович (28-10-1990) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
586. Дёмин Михаил Иванович (15-10-1950) I Run Воронеж Воронежская Россия
587. Дёмин Никита Михайлович (26-10-1993) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
588. Демьянов Владислав Анатольевич (14-04-1982) За Бег Владимир Владимирская Россия
589. Денисенко Андрей Дмитриевич (17-12-1992) Парсек Москва Москва Россия
590. Денисов Николай (11-11-1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
591. Дергобузова Татьяна Владимировна (25-07-1958) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
592. Деревнин Юрий Геннадьевич (10-04-1960) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
593. Деренченко Сергей Иванович (11-11-1974) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
594. Десятерик Илья (27-09-1974) Парсек Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
595. Десятниченко Данил Александрович (27-07-1994) За Бег Зерноград Ростовская Россия
596. Дещенко Андрей (30-07-1994) RC BNC Змиёв Харьковская Украина
597. Джанчарова Ассоль Космосбековна (13-01-2003) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
598. Джедиханов Мянсур Растямович (11-03-1968) Мордва Саранск Мордовия Россия
599. Дзюба Анатолий (24-07-1963) Явир Сумы Сумская Украина
600. Дианов Юрий Викторович (23-03-1947) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
601. Диденко Игорь Владимирович (18-06-1992) Харьков Харьков Харьковская Украина
602. Диденко Светлана Васильевна (25-01-1953) Явир Сумы Сумская Украина
603. Дмитриев Александр (15-09-1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
604. Дмитриев Алексей Владимирович (09-06-1984) Ювента Тюмень Тюменская Россия
605. Дмитриев Андрей Алексеевич (30-11-2002) Мещера Егорьевск Московская Россия
606. Дмитриев Иван Владимирович (16-04-1975) Черноголовка Москва Москва Россия
607. Дмитриев Станислав Вениаминович (27-11-1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
608. Доброжеланнов Анатолий Иванович (14-03-1954) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
609. Довгань Юрий Иванович (01-08-1945) Сокол Саратов Саратовская Россия
610. Долбик Игорь (20-10-1958) Виктория Минск Минская Беларусь
611. Долгих Константин Сергеевич (04-12-1985) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
612. Долгих Роман (29-08-1988) Харьков Харьков Харьковская Украина
613. Долгов Роман Сергеевич (16-08-1977) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
614. Долгов Сергей (01-05-1953) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
615. Долгов Сергей Александрович (23-03-1965) Оптимист Ростов-на-Дону Ростовская Россия
616. Долгова Татьяна Борисовна (06-05-1988) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
617. Долженков Сергей Дмитриевич (05-10-1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
618. Долич Роман Александрович (07-03-1986) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
619. Донковцев Алексей Николаевич (29-11-1973) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
620. Донченко Ольга (26-12-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
621. Дорофеева Ольга Анатольевна (06-04-1987) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
622. Дорошенко Константин (26-04-1989) Харьков Харьков Харьковская Украина
623. Достовалова Галина Павловна (05-04-1963) Сибиряк Топки Кемеровская Россия
624. Доценко Роман Николаевич (10-04-1969) Парсек Москва Москва Россия
625. Драник Ирина Михайловна (20-08-1982) Free Run Тутаев Ярославская Россия
626. Драч Юрий (18-06-1963) Родник Харьков Харьковская Украина
627. Дрига Борис Михайлович (27-07-1976) Сенеж Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
628. Дрозд Алексей Михайлович (13-02-1984) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
629. Дрындин Сергей Васильевич (11-08-1961) Марафонец Новосибирск Новосибирская Россия
630. Дубовик Олег (30-01-1963) Харьков Харьков Харьковская Украина
631. Дубовой Григорий (16-04-1983) Новотор Москва Москва Россия
632. Дубошин Александр Викторович (12-05-1970) Фотон Камышин Волгоградская Россия
633. Дубровин Геннадий Владимирович (03-02-1981) Парсек Ярославль Ярославская Россия
634. Дубровский Родион Вадимович (09-07-1974) Сенеж Саратов Саратовская Россия
635. Дударов Константин Николаевич (22-08-1985) SibStar Тюмень Тюменская Россия
636. Дудич Игорь Хаимович (14-06-1953) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
637. Дудырева Татьяна Васильевна (19-03-1946) Победа Железногорск Красноярский край Россия
638. Думанский Харитон Геннадьевич (14-06-2002) Аматар Минск Минская Беларусь
639. Дуняхин Владимир Анатольевич (24-12-1969) _Индивидуальные участники Люберцы Московская Россия
640. Дурдыев Хемра Садыкович (18-04-1967) Авега (Авега-2) Балашиха Московская Россия
641. Дыжин Николай Евгеньевич (18-03-1952) Сокол Саратов Саратовская Россия
642. Дылевский Юрий Вячеславович (28-01-1985) Регион Молодечно Минская Беларусь
643. Дюбин Виктор Федрович (04-08-1952) За Бег Каменск-Шахтинский Ростовская Россия
644. Дюкин Василий (13-03-1958) Парсек Канаш Чувашия Россия
645. Дятлова Елена Александровна (30-05-1981) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
646. Евгеньев Николай (13-05-1957) Элара Чебоксарский район, д. Клычево Чувашия Россия
647. Евграшин Евгений (03-10-1989) Techno Run Пермь Пермский край Россия
648. Евдокимов Николай Валерьянович (03-06-1962) БИМ Зеленоград Москва Россия
649. Евдокимовский Владимир (08-09-1983) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
650. Евдошенко Сергей (30-01-1951) Родник Харьков Харьковская Украина
651. Евсиков Александр Петрович (01-02-1952) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
652. Евсиков Николай Александрович (28-09-1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
653. Евсин Максим Владимирович (02-12-1986) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
654. Евстафьев Аркадий Владимирович (17-08-1951) БИМ Челябинск Челябинская Россия
655. Евстропов Алексей (26-05-1951) Шри Чинмой МК Нижний Новгород Нижегородская Россия
656. Евсюков Дмитрий Олегович (29-05-1985) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
657. Егин Олег Вячеславович (09-01-1990) Скобарь Торопец Тверская Россия
658. Егоркин Виктор Александрович (15-07-1965) Мещера Егорьевск Московская Россия
659. Егоркин Денис Викторович (07-06-1988) Мещера Егорьевск Московская Россия
660. Егоров Алексей Никонович (07-03-1953) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
661. Егоров Владимир Александрович (19-12-1988) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
662. Егоров Дмитрий Александрович (17-09-1987) Ё-team Орша Витебская Беларусь
663. Егоров Иван Николаевич (20-06-2001) БИМ Москва Москва Россия
664. Егоров Михаил Вячеславович (31-08-1984) Марафонец Тверь Тверская Россия
665. Егоров Михаил Леонидович (20-02-1974) Мир Москва Москва Россия
666. Егоров Николай Иванович (05-10-1953) БИМ Москва Москва Россия
667. Егорова Анна (01-07-1993) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
668. Егорова Елена (28-01-1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
669. Егунова Анна (08-02-1962) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
670. Ежов Сергей Александрович (02-06-1979) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
671. Елаев Игорь Олегович (05-01-1975) Ювента Тюмень Тюменская Россия
672. Елизенцев Николай Павлович (22-01-1956) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
673. Елисеев Алексей (09-06-1985) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
674. Елистратов Никита (05-08-2001) Марафонец Конаково Тверская Россия
675. Елишевская Кристина (02-03-1996) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
676. Елохин Юрий (17-02-1961) Шри Чинмой МК Минск Минская Беларусь
677. Елшин Андрей (14-02-1992) Парсек Москва Москва Россия
678. Ельмекеева Валентина Николаевна (05-05-1970) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
679. Ельцов Сергей Владимирович (12-05-1971) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
680. Емелин Вячеслав Иванович (15-12-1942) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
681. Емельяненко Софья Викторовна (28-11-1984) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
682. Емельянов Александр Юрьевич (25-02-1973) Ювента Тюменский район, пос. Новотарманский Тюменская Россия
683. Емельянов Сергей (24-11-1978) Элара Чебоксары Чувашия Россия
684. Ена Александр (31-07-1973) Харьков Харьков Харьковская Украина
685. Енин Николай Петрович (23-05-1949) Луч Волгоград Волгоградская Россия
686. Епифанов Александр Петрович (17-09-1953) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
687. Еременко Григорий (02-12-1935) Родник Харьков Харьковская Украина
688. Еремин Алексей Юрьевич (15-02-1982) Олимп Коряжма Архангельская Россия
689. Ерёмин Борис Александрович (08-09-1963) Сокол Саратов Саратовская Россия
690. Ерёмин Сергей Владимирович (10-07-1969) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
691. Ерёмин Юрий Владимирович (06-08-1974) Мир Москва Москва Россия
692. Ерин Виталий Андреевич (24-03-1980) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
693. Ермаков Владимир Иванович (29-05-1959) Сокол Саратов Саратовская Россия
694. Ермаков Евгений Александрович (27-07-1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
695. Ермаков Сергей Иванович (13-02-1954) БИМ Москва Москва Россия
696. Ермакова Надежда Александровна (18-10-1988) Парсек (Парсек-2) Кстово Нижегородская Россия
697. Ермоленко Александр (04-08-1986) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
698. Ермолов Егор Владимирович (07-06-1985) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
699. Еропов Валентин Тимофеевич (01-09-1941) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь
700. Ерофеев Алексей Петрович (28-03-1966) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
701. Ерофеева Валерия Алексеевна (18-03-1996) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
702. Ерохин Дмитрий Юрьевич (01-11-1979) Парсек Москва Москва Россия
703. Ерохина Елизавета Дмитриевна (21-09-1992) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
704. Ершов Вячеслав Александрович (09-07-1984) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
705. Ескендирова Майса Тусуповна (19-03-1966) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан
706. Еслин Артем Николаевич (15-12-1994) Регион Молодечно Минская Беларусь
707. Ефименко Диана Владимировна (20-01-1994) Сенеж Москва Москва Россия
708. Ефимов Виктор Борисович (02-04-1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
709. Ефимов Константин Анатольевич (27-12-1982) За Бег Новочеркасск Ростовская Россия
710. Ефимов Леонид Игоревич (05-10-1985) Free Run Ярославль Ярославская Россия
711. Ефимов Михаил Анатольевич (04-11-1987) За Бег Новочеркасск Ростовская Россия
712. Ефимова Татьяна (19-01-1992) Элара Вурнарский район, д. Азим-Сирма Чувашия Россия
713. Ефимовский Евгений Владимирович (22-06-1955) Европа Лысьва Пермский край Россия
714. Ефременко Андрей Владимирович (29-10-1970) Ростов Дон Бегущий Аксай Ростовская Россия
715. Ефремов Александр Алексеевич (11-10-1952) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
716. Жавронок Геннадий (20-09-1972) Виктория Березино Минская Беларусь
717. Жандаров Алексей (07-02-1992) Новотор Зубцов Тверская Россия
718. Жбанова Инесса (14-05-1960) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
719. Жданов Анатолий Васильевич (17-05-1956) Авега Электросталь Московская Россия
720. Жданов Иван (28-09-1958) Парсек Москва Москва Россия
721. Жданов Олег Владимирович (22-04-1994) Мордва Саранск Мордовия Россия
722. Жданов Павел Георгиевич (09-07-1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
723. Желток Тадеуш Борисович (01-04-1964) Аматар Ивенец Минская Беларусь
724. Желтышев Егор Олегович (14-07-1986) Techno Run Пермь Пермский край Россия
725. Жернаков Владимир Владимирович (22-11-1963) Юность Омск Омская Россия
726. Жернакова Маргарита (10-08-1992) Италмас Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья Удмуртия Россия
727. Живайкин Сергей Юрьевич (28-06-1980) Сокол Саратов Саратовская Россия
728. Животенко Александр Владимирович (09-04-1987) Энергия Кубинка Московская Россия
729. Животенко Сергей Владимирович (04-09-1985) Энергия Кубинка Московская Россия
730. Жигало Олег Анатольевич (01-09-1964) Регион Лида Гродненская Беларусь
731. Жигулева Ольга Николаевна (01-07-1986) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
732. Жидович Вадим Анатольевич (26-04-1984) Run4Fun Минск Минская Беларусь
733. Жилин Александр Сергеевич (26-06-1991) Free Run Ярославль Ярославская Россия
734. Жинкина Марина Михайловна (02-09-1980) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
735. Жмурин Виктор Федорович (05-05-1941) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
736. Жужков Олег Викторович (18-11-1969) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
737. Жукова Дарья Михайловна (26-06-1992) Сокол Саратов Саратовская Россия
738. Жукова Нина (01-11-1958) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
739. Жуленков Александр Владимирович (09-01-1971) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
740. Жуленкова Евгения Александровна (18-04-1994) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
741. Жуленкова Наталья Петровна (09-02-1972) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Росссия
742. Жулин Степан (20-04-1982) Парсек Москва Москва Россия
743. Журавель Виктория Андреевна (20-09-1970) Луч Волгоград Волгоградская Россия
744. Жучков Евгений Викторович (22-02-1980) Легенда Таганрог Ростовская Россия
745. Заборский Иван (06-05-1987) Парсек Москва Москва Россия
746. Заботин Андрей Сергеевич (23-04-1981) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
747. Заботин Сергей Михайлович (07-10-1952) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
748. Заводова Анна (27-03-1972) Сильвия Пушкин Санкт-Петербург Россия
749. Завьялов Игорь Рудольфович (30-10-1963) Ювента Тюмень Тюменская Россия
750. Загорский Никита Юрьевич (26-01-2001) Регион Молодечно Минская Беларусь
751. Загребина Олеся (11-03-1992) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
752. Задворный Александр Васильевич (09-09-1960) Сокол Саратов Саратовская Россия
753. Задерей Сергей Михайлович (17-03-1976) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
754. Задорожный Андрей Валерьевич (03-09-1973) Free Run Ярославль Ярославская Россия
755. Заика Сергей Алексеевич (13-07-1960) Фотон Камышин Волгоградская Россия
756. Зайцев Владимир (06-01-1957) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
757. Зайцев Вячеслав Павлович (10-08-1955) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
758. Зайцев Дмитрий (05-05-1979) Парсек Москва Москва Россия
759. Зайцев Михаил Игоревич (25-06-1986) Сенеж Подольск Московская Россия
760. Зайцев Сергей Игоревич (27-02-1993) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
761. Зайцева Ксения Валерьевна (27-12-1982) Ё-team Сосновый Бор Ленинградская Россия
762. Закревский Игорь Михайлович (12-04-1954) Регион Молодечно Минская Беларусь
763. Зализнюк Александр Михайлович (08-04-1959) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
764. Заметалов Андрей (13-11-1973) Родник Харьков Харьковская Украина
765. Заморина Анастасия Александровна (12-02-1986) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
766. Занин Игорь (21-10-1963) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
767. Занин Павел Игоревич (30-01-1990) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
768. Запанков Александр (25-05-1946) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
769. Запольских Николай Прокопьевич (12-06-1955) Родина Омутнинск Кировская Россия
770. Зарубин Николай Николаевич (03-10-1960) Урал-100 Артёмовский Свердловская Россия
771. Затевина Нина Михайловна (06-12-1952) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
772. Захаров Вадим (31-12-1978) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
773. Захаров Юрий Никифорович (12-03-1958) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
774. Захарова Анастасия Вячеславовна (01-09-1975) Тихвин Светогорск Ленинградская Россия
775. Захарова Надежда Яковлевна (24-12-1945) Факел Москва Москва Россия
776. Захарова Светлана (01-04-1976) Парсек Мытищи Московская Россия
777. Захарченко Игорь Владимирович (18-09-1968) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
778. Захарьян Екатерина (09-08-1998) Марафонец Конаково Тверская Россия
779. Зацепин Александр (21-02-1954) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
780. Зверев Вячеслав Иванович (11-02-1960) Мещера Егорьевск Московская Россия
781. Зверев Григор Анатольевич (21-01-1971) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
782. Зданевич Александр Сергеевич (12-10-1965) БИМ Раменское Московская Россия
783. Зезекало Александр Викторович (28-09-1975) Авега Железнодорожный Московская Россия
784. Зембеков Александр (21-10-1988) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
785. Земцов Андрей (22-06-1964) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
786. Земцов Василий Андреевич (01-02-1954) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь
787. Земцов Иван Сергеевич (22-06-1967) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
788. Зерингис Тонис (02-08-1966) Шри Чинмой МК Смоленск Смоленская Россия
789. Зимин Юрий Михайлович (04-03-1937) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
790. Зимницкий Александр (08-05-1971) Харьков Харьков Харьковская Украина
791. Зинин Егор Олегович (03-08-2003) Мещера Егорьевск Московская Россия
792. Зиновьев Андрей (14-05-1961) Парсек Люберцы Московская Россия
793. Знак Максим (04-09-1981) Виктория Минск Минская Беларусь
794. Золотарев Александр (19-05-1955) Харьков Харьков Харьковская Украина
795. Золотко Владимир Владимирович (26-06-1971) Оптимист Новошахтинск Ростовская Россия
796. Золотухина Ирина Михайловна (24-11-1959) Победа Железногорск Красноярский край Россия
797. Зорин Александр Сергеевич (11-08-1968) Сенеж Москва Москва Россия
798. Зотова Анастасия Николаевна (23-07-1985) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
799. Зотова Анна (13-06-1985) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
800. Зубарев Валерий Иванович (19-08-1950) Урал-100 Верхний Тагил Свердловская Россия
801. Зубарев Максим Владимирович (15-11-1981) Сибиряк Томск Томская Россия
802. Зубарев Олег Валерьевич (17-05-1972) Ювента Тюменский район, пос. Боровский Тюменская Россия
803. Зубарев Сергей Валерьевич (09-02-1974) Урал-100 Верхний Тагил Свердловская Россия
804. Зубов Андрей Викторович (01-04-1967) Энергия Москва Москва Россия
805. Зубрилин Юрий Маратович (11-09-1960) Мир Москва Москва Россия
806. Зудин Николай (24-09-1946) Харьков Харьков Харьковская Украина
807. Зырянова Валентина Ивановна (19-11-1946) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
808. Ибрагимова Эльвира Магомедовна (18-07-1974) Авега Железнодорожный Московская Россия
809. Ивайкин Александр Геннадьевич (26-02-1963) Факел (Факел-2) Пущино Московская Россия
810. Ивайкин Дмитрий (25-03-1968) Парсек Пущино Московская Россия
811. Иванин Игорь (25-08-1960) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
812. Иваничева Анна (28-04-1989) Родник Харьков Харьковская Украина
813. Иванов Александр Валентинович (05-03-1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
814. Иванов Александр Николаевич (16-07-1981) Марафонец Стрежевой Томская Россия
815. Иванов Владимир (09-03-1961) Элара Чебоксары Чувашия Россия
816. Иванов Владислав Александрович (07-08-1976) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
817. Иванов Вячеслав (04-02-1957) Парсек (Парсек-2) Карабаново Владимирская Россия
818. Иванов Марк Александрович (07-05-1987) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия
819. Иванов Николай (12-11-1993) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
820. Иванов Николай (15-04-1958) Элара Чебоксары Чувашия Россия
821. Иванов Николай (18-08-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
822. Иванов Николай Арсентьевич (20-09-1960) БИМ Андреаполь Тверская Россия
823. Иванов Сергей (12-01-1979) Элара Чебоксары Чувашия Россия
824. Иванов Станислав Борисович (20-03-1983) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
825. Иванов Юрий Николаевич (28-12-1969) Скобарь Псков Псковская Россия
826. Иванова Алена Евгеньевна (22-09-1993) Орловские Ворота. Триклуб (Орловские Ворота. Триклуб ) Пушкин Санкт-Петербург Россия
827. Иванова Галина (11-03-1976) Элара Чебоксары Чувашия Россия
828. Иванова Елена Вячеславовна (02-03-1990) Новотор Тверь Тверская Россия
829. Иванова Инна Фёдоровна (04-07-1973) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
830. Иванова Ирина (28-08-1995) Новотор Торжок Тверская Россия
831. Иванова Марина Дмитриевна (22-09-1987) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
832. Иванова Наталья (07-06-1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
833. Иванова Ольга (20-12-1992) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
834. Иванова Светлана (28-12-1985) Элара Чебоксары Чувашия Россия
835. Иванушкин Виталий Александрович (14-02-1981) Сокол Саратов Саратовская Россия
836. Иванченко Анатолий Николаевич (30-06-1948) Вея Владимир Владимирская Россия
837. Иваншин Дмитрий Викторович (12-03-1978) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
838. Иванюшенков Юрий Александрович (08-08-1989) БИМ Зеленоград Москва Россия
839. Иванюшенкова Марина Валентиновна (16-06-1963) БИМ Зеленоград Москва Россия
840. Ивах Виталий (25-04-1996) RC BNC Сумы Сумская Украина
841. Ивахно Игорь (14-05-1984) Харьков Харьков Харьковская Украина
842. Ивашенко Татьяна Борисовна (14-10-1961) Регион Молодечно Минская Беларусь
843. Ивашикин Михаил Николаевич (31-01-1979) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
844. Ивойлов Андрей Владимирович (09-05-1961) Сокол Саратов Саратовская Россия
845. Игнатенко Надежда (07-01-1981) Родник Харьков Харьковская Украина
846. Игнатенко Николай Николаевич (06-04-1973) Сельмашевец Знаменка Ростовская Россия
847. Игнатенко Сергей Николаевич (16-11-1982) Сельмашевец Знаменка Ростовская Россия
848. Игошин Андрей (11-03-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
849. Измоденова Вера Андреевна (29-05-1963) Марафонец Лесогорск Иркутская Россия
850. Илеткин Дмитрий Викторович (15-09-1984) Новотор Торжок Тверская Россия
851. Илларионов Леонид Петрович (27-12-1951) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
852. Ильин Александр Сергеевич (21-03-1993) Сокол Саратов Саратовская Россия
853. Ильин Валентин Валентинович (03-04-1950) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина
854. Ильин Владимир Александрович (20-06-1954) БИМ Краснодар Краснодарский край Россия
855. Ильин Олег (01-03-1989) Элара Чебоксары Чувашия Россия
856. Ильин Сергей Николаевич (30-05-1964) Сокол Саратов Саратовская Россия
857. Ильина Мария (07-01-1993) Тихоходы (Тихоходы-2) Москва Москва Россия
858. Ильюхин Андрей Николаевич (14-02-1973) Протва Калуга Калужская Россия
859. Илюкевич Иван Алексеевич (25-02-1940) Аматар Минск Минская Беларусь
860. Иманбаев Ренат (09-05-1984) Galaxy Горбунки Ленинградская Россия
861. Имшенецкий Владимир (20-05-1963) Парсек Москва Москва Россия
862. Инкин Виктор (08-10-1948) Протва Калуга Калужская Россия
863. Ионова Елена Анатольевна (21-06-1960) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
864. Исаев Александр (21-10-1942) Парсек Люберцы Московская Россия
865. Исаев Василий Александрович (14-09-1972) Мещера Егорьевск Московская Россия
866. Исаев Юрий Николаевич (16-09-1937) Факел Москва Москва Россия
867. Исмаилов Руслан (10-08-1976) Парсек Орел Орловская Россия
868. Исупов Виктор Николаевич (28-05-1949) Протва Калуга Калужская Россия
869. Исхаков Айдар (06-06-2001) Марафонец Конаково Тверская Россия
870. Ичетовкина Людмила Егоровна (21-10-1957) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
871. Кабанов Константин Евгеньевич (25-01-1982) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
872. Кабанова (Евдокимова) Анна (09-04-1984) Сильвия Войсковицы Ленинградская Россия
873. Кадыров Камиль Валитьянович (08-04-1989) I Run Челябинск Челябинская Россия
874. Казаков Анатолий Тимиргазович (17-03-1978) Скобарь Псков Псковская Россия
875. Казаков Владимир Валерьевич (15-09-1967) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
876. Казангапов Руслан Захарович (28-06-1986) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
877. Казанин Виктор Григорьевич (19-10-1950) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина
878. Казанцева Ольга Дмитриевна (17-07-1984) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
879. Казарина Светлана Дмитриевна (06-08-1955) Факел Москва Москва Россия
880. Казаринов Дмитрий Олегович (26-03-1989) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
881. Казаринова Евгения Олеговна (16-11-1995) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
882. Казаринова Зоя Юрьевна (29-08-1960) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
883. Казбан Артём (23-03-1990) RC BNC Днепропетровск Днепропетровская Украина
884. Казенов Данил (08-08-2000) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
885. Казимиров Александр Сергеевич (23-06-1982) RC BNC Макеевка Донецкая Украина
886. Казимирова Ольга (20-12-1975) RC BNC Макеевка Донецкая Украина
887. Кайгородова Екатерина (30-04-1998) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
888. Кайсин Геннадий Серафимович (04-06-1959) Родина Киров Кировская Россия
889. Кайыртаев Сунгат (14-11-1982) Акбет Павлодар Казахстан
890. Калашников Федор Аркадьевич (19-03-1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
891. Калибник Вячеслав Алексеевич (18-01-1999) Сельмашевец Цимлянск Ростовская Россия
892. Калика Михаил (22-08-1976) Парсек Москва Москва Россия
893. Калинин Александр (18-05-1958) Италмас Вавож Удмуртия Россия
894. Калинин Александр Юрьевич (13-11-1956) Протва Торжок Тверская Россия
895. Калинин Владимир (20-02-1951) Марафонец Конаково Тверская Россия
896. Калиниченко Евгений Викторович (29-02-1964) Новотор Бологое Тверская Россия
897. Калинков Владимир Николаевич (19-03-1952) Аматар Гомель Гомельская Беларусь
898. Калишманова Вера (18-11-1955) Шри Чинмой МК Волгоград Волгоградская Россия
899. Камаров Бауржан Кабдылсалямович (20-05-1965) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан
900. Камарова Жанна Бауыржановна (11-05-1995) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан
901. Каменев Илья Николаевич (13-11-1982) Вея Москва Москва Россия
902. Каменских Дмитрий (28-07-1990) Techno Run Пермь Пермский край Россия
903. Камышев Дмитрий Владимирович (20-02-1971) БИМ Омск Омская Россия
904. Канаева Елизавета Павловна (27-10-1954) Ростов Дон Бегущий Белая Калитва Ростовская Россия
905. Канарский Валерий (05-11-1957) Аматар Минск Минская Беларусь
906. Кандыбо Владимир Викторович (14-01-1964) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
907. Капалет Александр Николаевич (07-10-1960) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
908. Капитонов Владимир Николаевич (28-06-1948) Пчелка Шумерля Чувашия Россия
909. Капитун Андрей Николаевич (06-03-1968) Скобарь Псков Псковская Россия
910. Капленко Александр Юрьевич (25-11-1954) Сибирь-Sportstyle Новосибирск Новосибирская Россия
911. Каплин Владимир Иванович (02-08-1949) Легенда Таганрог Ростовская Россия
912. Капустина Валентина (15-07-1942) Харьков Харьков Харьковская Украина
913. Капустян Ирина Ивановна (29-03-1955) Энергия (Энергия-2) Великий Новгород Новгородская Россия
914. Караван Наталья (02-11-1978) Харьков Харьков Харьковская Украина
915. Каравацкая Мария Владимировна (24-06-1982) Free Run Ярославль Ярославская Россия
916. Карасёв Ярослав Сергеевич (05-02-1993) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
917. Каратеева (Коптилова) Анастасия Дмитриевна (14-05-1992) БИМ Зеленоград Москва Россия
918. Каргина Ирина (14-09-1968) Европа Первомайский Свердловская Россия
919. Карева Елена (05-11-1975) Шри Чинмой МК Волгоград Волгоградская Россия
920. Карелин Александр Иосафович (22-09-1941) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
921. Карелин Александр Сергеевич (18-08-1981) Ростов Дон Бегущий Батайск Ростовская Россия
922. Карельский Дмитрий Владимирович (09-12-1988) Сенеж Рязань Рязанская Россия
923. Каримов Мунир Касимович (01-01-1951) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
924. Карипов Рафик Назымович (20-06-1967) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
925. Карпекин Андрей (28-07-1964) Парсек Керчь Крым Россия
926. Карпенко Анатолий Михайлович (05-03-1942) Царское Село Уфа Башкортостан Россия
927. Карпенко Андрей (24-12-1964) Харьков Харьков Харьковская Украина
928. Карпенко Игорь Валентинович (08-09-1964) Явир Сумы Сумская Украина
929. Карпенко Лилия (08-09-1965) Харьков Харьков Харьковская Украина
930. Карпинская Анастасия (27-03-1989) Харьков Харьков Харьковская Украина
931. Карпинский Михаил (18-05-1964) Харьков Харьков Харьковская Украина
932. Карпов Анатолий (13-01-1944) Италмас Новый Удмуртия Россия
933. Карпов Геннадий (02-07-1947) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
934. Карташова Александра Александровна (15-02-1982) Galaxy Петергоф Санкт-Петербург Россия
935. Карцов Сергей Константинович (11-10-1951) БИМ Климовск Московская Россия
936. Карчевский Евгений Сергеевич (11-03-1979) Сокол Саратов Саратовская Россия
937. Касаткин Павел (03-10-1994) Италмас Камбарка Удмуртия Россия
938. Кастильо-Чагина Лидия (22-09-1985) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
939. Катугин Вячеслав (03-09-1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
940. Кацапова Ольга Филипповна (08-02-1954) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
941. Качалов Григорий Михайлович (10-08-1988) Тихоходы Москва Москва Россия
942. Качалов Николай Викторович (15-02-1955) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
943. Кашин Артём (27-06-1982) Парсек (Парсек-2) Красногорск Московская Россия
944. Кашин Владимир Николаевич (03-07-1944) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
945. Кашин Тимур (24-02-1986) Парсек Москва Москва Россия
946. Кашицина Ксения Анатольевна (31-12-1988) Урал-100 Челябинск Челябинская Россия
947. Квасова Людмила Николаевна (23-06-1969) Явир Сумы Сумская Украина
948. Квасова Татьяна (14-02-1985) Шри Чинмой МК Москва Москва Россия
949. Кеда Дмитрий Николаевич (21-05-1977) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
950. Киви (Акимова) Юлия Владиславовна (28-12-1973) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
951. Килярская Валентина (02-07-1990) RC BNC Николаев Николаевская Украина
952. Киприянова Галина Сергеевна (16-10-1963) БИМ Миасс Челябинская Россия
953. Киреев Андрей Борисович (08-04-1977) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
954. Киреев Виталий Николаевич (15-02-1965) Меркурий Курск Курская Россия
955. Кириллов Леонид Алексеевич (13-04-1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия
956. Кириллов Олег Валентинович (07-09-1975) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
957. Кириллова Евгения (29-12-1994) Мещера Егорьевск Московская Россия
958. Кириллова Эмма (10-09-1976) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
959. Кириченко Александр (10-07-1995) Харьков Харьков Харьковская Украина
960. Кириченко Роман Олегович (16-02-1991) Харьков Харьков Харьковская Украина
961. Киркин Александр Александрович (16-11-1948) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
962. Киряков Владислав (12-10-1958) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
963. Кисамеев Анатолий (29-10-1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
964. Кисамеев Руслан Анатольевич (16-04-1986) Италмас Екатеринбург Свердловская Россия
965. Кисиленко Константин Сергеевич (26-01-1989) Явир Сумы Сумская Украина
966. Кислова Наталья Николаевна (20-01-1959) Факел Москва Москва Россия
967. Китаичев Николай Павлович (13-07-1949) БИМ Зеленоград Москва Россия
968. Климанов Игорь (12-12-1979) Вея Ивантеевка Московская Россия
969. Клименко Екатерина Александровна (26-11-1983) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
970. Климковский Андрей Владимирович (25-02-1969) Парсек Москва Москва Россия
971. Климова Елизавета (28-07-2000) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
972. Клинова Наталья Михайловна (29-08-1980) Free Run Ярославль Ярославская Россия
973. Клитко Александр Васильевич (01-08-1958) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина
974. Клоков Николай Михайлович (19-10-1964) Сокол Саратов Саратовская Россия
975. Клочков Андрей (19-06-1977) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
976. Клюйко Александр Вячеславович (03-05-1975) Аматар Минск Минская Беларусь
977. Клюшкин Геннадий Геннадьевич (08-02-1970) Дубасеки Москва Москва Россия
978. Княжев Дмитрий (24-03-1970) Новотор Устьянский район, р.п. Октябрьский Архангельская Россия
979. Князев Александр Александрович (11-02-1950) Парсек Ярцево Смоленская Россия
980. Коберник Дмитрий Владимирович (09-04-1972) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
981. Кобзев Андрей Игоревич (07-09-1990) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
982. Кобылкин Виталий (15-01-1988) Тихоходы (Тихоходы-2) Москва Москва Россия
983. Ковалев Александр Геннадьевич (13-11-1952) Регион Молодечно Минская Беларусь
984. Ковалев Анатолий Иванович (07-03-1951) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
985. Ковалев Дмитрий Владимирович (05-08-1973) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
986. Ковалев Иван Владимирович (13-03-1964) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
987. Ковалев Петр Яковлевич (12-04-1931) Меркурий Курск Курская Россия
988. Ковалева Галина Александровна (01-01-1966) Регион Молодечно Минская Беларусь
989. Ковалевский Евгений Александрович (22-03-1998) Регион Минск Минск Беларусь
990. Коваленко Евгений Иванович (11-11-1967) Сибирь-Sportstyle Новосибирск Новосибирская Россия
991. Коваленко Екатерина Николаевна (26-06-1981) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
992. Коваленко Ольга Владимировна (21-07-1991) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
993. Коваль Ирина Марковна (19-11-1958) Энергия Кашира Московская Россия
994. Ковальский Владимир Георгиевич (10-06-1968) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
995. Ковальский Сергей Юрьевич (26-01-1989) Явир Кролевец Сумская Украина
996. Ковальчук Алина (20-11-1995) Харьков Харьков Харьковская Украина
997. Ковика Василий Петрович (10-10-1957) АБУ – URA (АБУ – URA ) Украинка Киевская Украина
998. Ковтун Георгий Романович (10-11-1991) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
999. Ковшик Олег Николаевич (13-01-1966) Факел Москва Москва Россия
1000. Кожан Михаил Владимирович (14-10-1946) Аматар Полоцк Витебская Беларусь
1001. Кожанов Аскер (02-01-1977) Парсек Петропавловск Казахстан
1002. Кожеко Анатолий Сергеевич (14-04-1958) Регион Молодечно Минская Беларусь
1003. Кожухова Мария Валерьевна (31-12-1985) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1004. Кожуховский Юрий (01-01-1971) Родник Артёмовск Донецкая Украина
1005. Козлов Александр Сергеевич (21-04-1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1006. Козлов Виктор Алексеевич (01-08-1946) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1007. Козлов Сергей Олегович (07-10-1986) БИМ Зеленоград Москва Россия
1008. Козловская Парасковья Алексеевна (11-02-1955) АБУ – URA (АБУ – URA ) Желтые Воды Днепропетровская Украина
1009. Козубаль Владимир Владимирович (21-02-1968) Сельмашевец Белая Калитва Ростовская Россия
1010. Козулин Михаил Андреевич (29-08-1988) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
1011. Кокарев Антон (11-07-1991) Новотор Тверь Тверская Россия
1012. Кокарев Сергей (29-07-1960) Новотор Тверь Тверская Россия
1013. Кокин Леонид Борисович (16-12-1979) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1014. Кокина Владилена Яковлевна (13-10-1926) АБУ – URA (АБУ – URA ) Желтые Воды Днепропетровская Украина
1015. Кокорев Михаил Анатольевич (01-03-1965) Факел Москва Москва Россия
1016. Кокшаров Александр Васильевич (05-12-1958) Олимп Коряжма Архангельская Россия
1017. Колбаев Закир (14-01-1965) Ювента Тобольск Тюменская Россия
1018. Колбин Владимир Сергеевич (15-04-1950) Родина Киров Кировская Россия
1019. Колгушкин Сергей Валентинович (22-07-1968) Free Run Ярославль Ярославская Россия
1020. Коледа Константин (06-06-1976) Виктория Минск Минская Беларусь
1021. Колесников Валерий Павлович (10-06-1949) Мир Москва Москва Россия
1022. Колесников Владимир Борисович (05-11-1946) Сокол Саратов Саратовская Россия
1023. Колесников Владимир Васильевич (22-04-1956) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1024. Колесников Григорий (07-03-1980) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1025. Колесников Сергей Геннадьевич (16-04-1972) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1026. Колесов Александр Васильевич (23-02-1947) Локомотив Колпино Санкт-Петербург Россия
1027. Колесов Владимир Викторович (30-12-1962) Сокол Новые Бурасы Саратовская Россия
1028. Колесова Ольга Алексеевна (22-12-1984) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1029. Колмаков Егор Алексеевич (16-06-1994) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1030. Колмаков Михаил Александрович (20-11-1979) Ха-Ха Нижний Новгород Нижегородская Россия
1031. Колобов Евгений Витальевич (29-01-1965) SKI 76 TEAM Нерехта Костромская Россия
1032. Кологрив Артемий Александрович (06-11-1993) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
1033. Колодко Леонид Александрович (04-09-1934) Аматар Жодино Минская Беларусь
1034. Колодрубский Роман Сергеевич (03-11-1992) _Индивидуальные участники Егорьевск Московская Россия
1035. Коломкин Александр Юрьевич (25-01-1956) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
1036. Колосарь Юрий (10-02-1950) Родник Харьков Харьковская Украина
1037. Колосовский Юрий Владимирович (20-12-1981) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь
1038. Колпаков Михаил Александрович (13-11-1953) БИМ Оренбург Оренбургская Россия
1039. Колягин Сергей Валерьевич (07-05-1971) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
1040. Комарова Юлия Александровна (29-05-1976) Сильвия Клин Московская Россия
1041. Комельков Сергей Аркадьевич (26-09-1959) Урал-100 Челябинск Челябинская Россия
1042. Комиссаров Геннадий Гурьевич (01-01-1954) Факел Москва Москва Россия
1043. Комяков Константин (06-10-1964) Парсек (Парсек-2) Щёлково Московская Россия
1044. Кондратов Александр Анатольевич (03-05-1990) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1045. Кондрахин Вячеслав (10-06-1957) Парсек Москва Москва Россия
1046. Кондрашов Алексей Юрьевич (25-07-1970) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
1047. Кондрашов Роман Иванович (27-04-1971) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1048. Конев Денис (21-05-1982) Парсек Москва Москва Россия
1049. Конева Марина (29-07-1969) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
1050. Кониваленко Александр Вячеславович (17-10-1968) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
1051. Коновалов Александр (09-09-1997) Techno Run Пермь Пермский край Россия
1052. Коновалов Виктор Вадимович (14-08-1989) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
1053. Коновалова Анастасия Валерьевна (04-08-1988) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1054. Коновалова Анна Сергеевна (01-06-1998) Факел (Факел-2) Одинцово Московская Россия
1055. Коновалова Дарья (15-11-1990) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1056. Кононов Данила Алексеевич (18-05-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
1057. Константинов Валерий Владимирович (16-06-1963) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
1058. Константинов Валерий Иванович (30-10-1962) Факел Москва Москва Россия
1059. Константинова Валентина Владимировна (16-06-1963) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
1060. Концов Андриян Николаевич (19-06-1970) Пчелка Синькасы Чувашия Россия
1061. Копошилов Юрий (22-12-1953) Родник Харьков Харьковская Украина
1062. Коптев Алексей Владимирович (31-03-1955) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1063. Копылов Павел Юрьевич (08-12-1986) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
1064. Копылова Галина (29-04-1940) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1065. Копылова Оксана (05-07-1989) Вея Мытищи Московская Россия
1066. Копытов Сергей Иванович (30-06-1969) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
1067. Кораблев Анатолий Демьянович (17-01-1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1068. Кораблев Денис Павлович (01-02-1984) SibStar Тарко-Сале Тюменская Россия
1069. Корбань Сергей Николаевич (20-10-1961) Оптимист Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1070. Корбут Александр Николаевич (17-10-1963) Аматар Минск Минская Беларусь
1071. Кордя Денис (13-12-1983) Вея Ивантеевка Московская Россия
1072. Корепанов Валерий (24-07-1990) Techno Run Пермь Пермский край Россия
1073. Корляков Евгений Александрович (08-11-1978) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1074. Корнев Григорий Ильич (14-03-1961) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1075. Корниенко Богдан (12-03-1987) Явир Сумы Сумская Украина
1076. Корниенко Сергей Викторович (11-09-1962) Сокол Саратов Саратовская Россия
1077. Корнилаев Олег Михайлович (22-12-1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1078. Корнилов Максим (07-04-1998) Марафонец Конаково Тверская Россия
1079. Коробейников Леонид Николаевич (06-07-1988) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1080. Коровина Анна Андреевна (22-09-1950) Вея Московская область Московская Россия
1081. Коровина Евгения (24-05-1985) Парсек Москва Москва Россия
1082. Королев Кирилл (25-09-1970) Виктория Минск Минская Беларусь
1083. Королев Николай Федорович (17-02-1951) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1084. Королихина Надежда (26-07-1979) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1085. Король Анна Анатольевна (20-05-1987) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1086. Короткевич Павел Анатольевич (18-11-1963) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
1087. Коротков Александр Анатольевич (12-05-1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1088. Коротун Александр Николаевич (12-12-1950) Уголёк Киселевск Кемеровская Россия
1089. Корочков Александр Васильевич (08-10-1951) Протва Жуков Калужская Россия
1090. Корсков Владимир (20-11-1983) Марафонец Конаково Тверская Россия
1091. Корупаев Юрий Николаевич (07-12-1961) Факел Москва Москва Россия
1092. Корчагина Ольга Витальевна (16-06-1991) Free Run Ярославль Ярославская Россия
1093. Корчуганов Иван Александрович (11-08-1950) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1094. Корчуганова Гельниса Мурхамедовна (13-01-1962) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1095. Корякин Александр (07-01-1955) Италмас Москва Москва Россия
1096. Косилко Владимир (22-04-1985) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
1097. Косолапов Игорь Николаевич (30-08-1941) Родина Киров Кировская Россия
1098. Костенко Николай (07-11-1957) Марафонец Конаково Тверская Россия
1099. Костенков Виктор Владимирович (25-12-1967) Ювента Радужный Тюменская Россия
1100. Костенкова Любовь (14-03-1957) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1101. Костин Александр Георгиевич (26-08-1952) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1102. Костина Екатерина Анатольевна (14-08-1981) Скобарь Псков Псковская Россия
1103. Костишен Сергей (08-07-1995) Харьков Харьков Харьковская Украина
1104. Косых Наталья Борисовна (04-03-1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1105. Косых Юрий Иванович (24-10-1959) За Бег Чертково Ростовская Россия
1106. Косяченко Сергей (04-10-1974) Виктория Минск Минская Беларусь
1107. Котелевская Юлия Эдуардовна (01-07-1987) Free Run Белгород Белгородская Россия
1108. Котельникова Лилия Юрьевна (19-06-1960) Родина Киров Кировская Россия
1109. Котов Анатолий Григорьевич (21-12-1939) Пчелка Шумерля Чувашия Россия
1110. Котов Арий Васильевич (05-01-1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1111. Кофейников Анатолий Иванович (10-12-1938) Сокол Саратов Саратовская Россия
1112. Кохановский Евгений Александрович (28-01-1978) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1113. Кочеткова Мария Николаевна (15-06-1984) БИМ Тара Омская Россия
1114. Кочмин Виктор (03-01-1957) Парсек Москва Москва Россия
1115. Кочнев Владимир Юрьевич (30-12-1961) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
1116. Кочнев Дмитрий (01-04-1968) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1117. Кочура Андрей Валерьевич (03-01-1984) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1118. Кочуров Юрий Николаевич (17-08-1951) Родина Киров Кировская Россия
1119. Кошелев Роман Борисович (15-08-1972) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
1120. Кошелев Сергей Федорович (12-11-1960) Оптимист (Оптимист-2) Аксай Ростовская Россия
1121. Кошелева Светлана Борисовна (14-10-1961) Регион Молодечно Минская Беларусь
1122. Кравец Татьяна (22-05-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1123. Кравченко Антон (11-02-1999) Явир Сумы Сумская Украина
1124. Кравченко Роман (27-05-1984) Новотор Торжок Тверская Россия
1125. Кравченко Эдуард Михайлович (20-03-1975) Сенеж Острогожск Воронежская Россия
1126. Краев Станислав Сергеевич (27-12-1980) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1127. Красильникова Наталья Николаевна (21-07-1982) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
1128. Красичкова Екатерина Александровна (18-11-1977) Оптимист (Оптимист-2) Таганрог Ростовская Россия
1129. Краснов Валерий Иванович (09-02-1945) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1130. Краснова Тамара (30-10-1950) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1131. Красногорский Александр Анатольевич (22-11-1990) Явир Сумы Сумская Украина
1132. Краснопёров Александр Сергеевич (18-12-1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1133. Краснощеков Виктор Иванович (12-03-1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1134. Красовский Руслан Игоревич (26-04-1969) Явир Шостка Сумская Украина
1135. Красовский Сергей Павлович (26-10-1957) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
1136. Кратюк Аркадий Павлович (21-06-1943) Сокол Саратов Саратовская Россия
1137. Крашенинникова Виктория Сергеевна (21-08-1996) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия
1138. Кращенко Владимир Петрович (26-11-1953) Регион Молодечно Минская Беларусь
1139. Кремена Евгения Владимировна (12-10-1988) Вея Москва Москва Россия
1140. Крепак Юлия Васильевна (16-05-1991) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина
1141. Кривенкова Наталья Аркадьевна (17-07-1976) Скобарь Псков Псковская Россия
1142. Кривохижа Татьяна Васильевна (08-06-1956) Явир Сумы Сумская Украина
1143. Кривушкин Владимир Петрович (30-06-1949) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан
1144. Криминский Вячеслав (09-12-1983) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия
1145. Криницкий Николай Юрьевич (05-09-1974) БИМ Москва Москва Россия
1146. Криштоп Татьяна (06-08-1986) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
1147. Крохоняткина Варвара Платоновна (14-03-1982) Free Run Ярославль Ярославская Россия
1148. Кругленя Александр Николаевич (13-09-1983) Аматар Минск Минская Беларусь
1149. Крупин Алексей Владимирович (22-09-1987) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
1150. Крупица Юрий Евгеньевич (18-07-1963) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
1151. Крупский Василий Павлович (28-01-1940) АБУ – URA (АБУ – URA ) Львов Львовская Украина
1152. Крупский Иван Иванович (30-09-1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1153. Крупский Леонид Иванович (22-03-1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1154. Крутенюк Ольга (07-08-1985) Марафонец Тверь Тверская Россия
1155. Крутько Наталья (29-05-1991) Тихоходы Минск Минская Беларусь
1156. Кручинкин Олег Борисович (19-09-1970) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1157. Крыжановский Сергей Юрьевич (22-11-1951) БИМ Нижний Новгород Нижегородская Россия
1158. Крылевский Анатолий Владимирович (18-04-1947) Марафон Изюм Харьковская Украина
1159. Крылова Елена Геннадьевна (13-11-1963) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1160. Крюков Олег (16-04-1971) Марафонец Конаково Тверская Россия
1161. Ксенофонтова Нина Ивановна (09-08-1946) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1162. Кувалдин Александр Олегович (18-05-1965) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1163. Кувалдина Елена Васильевна (30-03-1983) Ростов Дон Бегущий Ставрополь Ставропольский край Россия
1164. Кувшинова Ольга Владимировна (19-08-1986) Мордва Саранск Мордовия Россия
1165. Кугубаев Геннадий (15-12-1992) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия
1166. Кудимова Ирина (07-12-1990) Тихоходы Москва Москва Россия
1167. Кудрина Майя Александровна (14-09-1961) Меркурий Обоянь Курская Россия
1168. Кудрявцев Александр (17-06-1958) Парсек (Парсек-2) Раменское Московская Россия
1169. Кудрявцев Александр Владимирович (28-08-1978) Легенда Таганрог Ростовская Россия
1170. Кудымов Валентин Дмитриевич (04-12-1954) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1171. Кузахметов Олег Джаферович (08-01-1965) БИМ Вышний Волочек Тверская Россия
1172. Кузин Николай (20-05-1957) Парсек Москва Москва Россия
1173. Кузина Галина Васильевна (31-10-1992) За Бег Георгиевск Ставропольский край Россия
1174. Кузнецов Александр (16-09-1953) Марафонец Конаково Тверская Россия
1175. Кузнецов Александр Викторович (15-11-1961) Олимп Коряжма Архангельская Россия
1176. Кузнецов Владимир Васильевич (04-03-1953) БИМ Златоуст Челябинская Россия
1177. Кузнецов Владимир Петрович (01-09-1970) Ростов Дон Бегущий Донецк Донецкая
1178. Кузнецов Юрий Васильевич (15-01-1952) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1179. Кузубова Татьяна (13-11-1987) RC BNC Харьков Харьковская Украина
1180. Кузьмин Антон Анатольевич (06-04-1983) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1181. Кузьмин Сергей (20-07-1972) Шри Чинмой МК Нижний Новгород Нижегородская Россия
1182. Кузьминов Игорь (13-08-1961) Парсек Москва Москва Россия
1183. Кукреш Владимир Николаевич (03-09-1964) Регион Молодечно Минская Беларусь
1184. Кукса Александр Петрович (12-12-1962) Явир Сумы Сумская Украина
1185. Кукушкина Татьяна Игоревна (12-12-1985) Орловские Ворота. Триклуб (Орловские Ворота. Триклуб ) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1186. Кулаков Виталий Сергеевич (16-03-1985) Оптимист Таганрог Ростовская Россия
1187. Кулакова Елена Анатольевна (16-05-1983) Сенеж Котельники Московская Россия
1188. Кулаковский Владислав Валерьевич (26-11-1991) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1189. Кулеш Павел Викторович (30-10-1986) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
1190. Куликов Андрей Валентинович (16-04-1966) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
1191. Куликов Антон Анатольевич (18-06-1984) Сенеж Москва Москва Россия
1192. Куличев Алексей Иванович (02-03-1951) Протва (Протва-2) Киреевск Тульская Россия
1193. Култышев Александр (14-03-1981) Ювента Тюмень Тюменская Россия
1194. Кульбацкий Евгений (10-12-1956) Протва (Протва-2) Обнинск Калужская Россия
1195. Кульбацкий Егор (11-08-2005) Протва (Протва-2) Москва Москва Россия
1196. Кульматицкий Марат Сергеевич (25-04-1986) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1197. Куманяев Иван (27-11-1995) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1198. Кумпель Александр Васильевич (16-12-1949) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1199. Кумскова Мария Юрьевна (08-10-1984) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1200. Кунилов Алексей Владимирович (29-06-1981) Родина Киров Кировская Россия
1201. Купоров Юрий Юрьевич (06-09-1963) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1202. Купоросов Владимир Валерьевич (25-03-1970) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
1203. Куприянов Михаил Иванович (01-07-1966) Новотор Торжокский район Тверская Россия
1204. Курганов Янис Валентинович (18-01-1985) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1205. Курдюмова Карине (13-06-1986) Мещера Егорьевск Московская Россия
1206. Куревин Сергей (31-12-1949) Факел (Факел-2) Одинцово Московская Россия
1207. Курилович Сергей Васильевич (22-01-1971) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1208. Курмашева Альфия (20-11-1994) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
1209. Курмышов Алексей Анатольевич (20-02-1973) Сокол Энгельс Саратовская Россия
1210. Куров Евгений Борисович (26-09-1965) Орловские Ворота. Триклуб (Орловские Ворота. Триклуб ) Пушкин Санкт-Петербург Россия
1211. Курович Дмитрий Александрович (20-10-1991) Аматар Дрогичин Брестская Беларусь
1212. Курочка Вадим Евгеньевич (31-07-1962) Ростов Дон Бегущий Батайск Ростовская Россия
1213. Курочкин Алексей Сергеевич (25-02-1978) Урал-100 Березовский Свердловская Россия
1214. Курочкин Вячеслав Валерьевич (18-09-1987) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
1215. Курочкин Михаил (01-03-1981) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1216. Куртепов Игорь (20-11-1961) Парсек Москва Москва Россия
1217. Курушин Игорь Владимирович (15-09-1951) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
1218. Кутузов Владимир (17-05-1959) Парсек Королёв Московская Россия
1219. Кутыркин Иван Вячеславович (20-03-1995) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1220. Кутьин Владимир Александрович (19-12-1961) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1221. Кухта Илья Алексеевич (07-10-1988) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1222. Куцеконь Сергей Анатольевич (03-01-1964) АБУ – URA (АБУ – URA ) Бровары Киевская Украина
1223. Куценко Алексей Александрович (12-05-1992) SKI 76 TEAM Тутаев Ярославская Россия
1224. Кучинский Виктор Петрович (06-08-1936) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь
1225. Кучков Сергей Николаевич (25-05-1972) Урал-100 Туринская Слобода Свердловская Россия
1226. Кучма Екатерина Игоревна (12-08-1994) За Бег Краснодар Краснодарский край Россия
1227. Кушнир Вадим Сергеевич (12-04-1997) Регион Молодечно Минская Беларусь
1228. Кушнир (Павлова) Мария Павловна (13-03-1992) За Бег Новочеркасск Ростовская Россия
1229. Кушниренко Анастасия (18-07-1989) Сокол Саратов Саратовская Россия
1230. Кюн Тимофей Валерьевич (03-02-1973) Мещера Рязань Рязанская Россия
1231. Лаврентьев Антон (22-03-1977) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1232. Лавриков Виктор Евгеньевич (29-08-1961) БИМ Гатчина Ленинградская Россия
1233. Лавриков Евгений Викторович (12-08-1996) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1234. Лаврикова Светлана Борисовна (10-07-1962) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1235. Лавриненко Николай Иосифович (22-08-1955) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия
1236. Лазарев Алексей Сергеевич (22-10-1985) Стимул Брянск Брянская Россия
1237. Лазарев Денис (28-10-1971) Шри Чинмой МК Москва Москва Россия
1238. Лазарева Олеся (15-02-1991) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1239. Лазаренков Евгений Алексеевич (05-02-1988) Царское Село Павловск Санкт-Петербург Россия
1240. Лазебник Александр (19-05-1951) Родник Харьков Харьковская Украина
1241. Лазебник Валентина (09-02-1954) Родник Харьков Харьковская Украина
1242. Лазня Виталий Петрович (19-06-1996) Явир Краснополье Сумская Украина
1243. Лалетин Сергей Владимирович (03-05-1990) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия
1244. Ланцов Валерий Александрович (08-01-1965) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1245. Ланцова Мария Георгиевна (26-11-1962) Энергия Москва Москва Россия
1246. Лапин Владислав (03-01-1996) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1247. Лапина Людмила Николаевна (23-02-1944) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1248. Лапкина Юлия (13-12-1983) Парсек Москва Москва Россия
1249. Лаптев Денис (18-10-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
1250. Лаптев Юрий (05-12-1948) Парсек Москва Москва Россия
1251. Лаптева Светлана Евгеньевна (14-11-1985) Скобарь Псков Псковская Россия
1252. Лапуть Анатолий Григорьевич (05-10-1959) Аматар Минск Минская Беларусь
1253. Лапуть Андрей Анатольевич (03-06-1989) Аматар Минск Минская Беларусь
1254. Лапшин Игорь Николаевич (14-07-1973) Протва (Протва-2) Калуга Калужская Россия
1255. Лапшин Николай Федорович (12-12-1948) Протва Калуга Калужская Россия
1256. Ласунов Марк (04-09-1988) Протва Серпухов-15 Московская Россия
1257. Лаухин Дмитрий Анатольевич (09-01-1986) Оптимист Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1258. Лахно Александр Васильевич (22-10-1970) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1259. Лашев Денис (27-02-1985) Парсек Москва Москва Россия
1260. Лашков Геннадий Германович (18-12-1951) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1261. Лашуков Петр Геннадьевич (20-08-1960) Луч Волгоград Волгоградская Россия
1262. Лебедев Альберт Александрович (17-09-1940) Факел Москва Москва Россия
1263. Лебедев Василий Анатольевич (09-03-1959) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
1264. Лебедев Евгений (09-03-1983) SibStar Тюмень Тюменская Россия
1265. Лебедева Елена Сергеевна (12-03-1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
1266. Лебединский Валерий Григорьевич (03-10-1983) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1267. Лебецкий Василий Антонович (16-08-1949) Регион Молодечно Минская Беларусь
1268. Левандовский Олег (08-04-1971) Парсек (Парсек-2) Краснознаменск Московская Россия
1269. Левенгарц Инна (03-07-1988) Харьков Харьков Харьковская Украина
1270. Левин Анатолий Вениаминович (18-01-1976) Free Run Ярославль Ярославская Россия
1271. Левина Дарья Романова (24-04-1993) Movement Ульяновск Ульяновская Россия
1272. Левкевич Дмитрий Алексеевич (11-09-1982) Аматар Минск Минская Беларусь
1273. Левкович Анатолий Владимирович (04-02-1963) Аматар Минск Минская Беларусь
1274. Левчук Александр Андреевич (13-11-1970) Аматар Минск Минская Беларусь
1275. Левчук Ирина Николаевна (25-12-1974) Аматар Минск Минская Беларусь
1276. Легкодухова Алена Валерьевна (26-04-1985) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1277. Легоньков Виктор Дмитриевич (24-12-1966) Сенеж Москва Москва Россия
1278. Леденцов Иван Дмитриевич (20-11-1989) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
1279. Ледус Игорь Владимирович (30-12-1970) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1280. Лежнев Александр Витальевич (16-02-1966) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
1281. Лейкин Дмитрий Данилович (23-03-1950) Мир Москва Москва Россия
1282. Леликов Михаил Юрьевич (04-07-1961) Мещера Егорьевск Московская Россия
1283. Лемова Мария (22-04-1994) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
1284. Леоненко Александра Игоревна (12-01-1993) Аматар Минск Минская Беларусь
1285. Леонков Павел (15-01-1993) Вея Щелково Московская Россия
1286. Леонтьев Андрей Владимирович (19-12-1989) Free Run Ярославль Ярославская Россия
1287. Леонтьев Владимир Викторович (03-04-1962) Протва Обнинск Калужская Россия
1288. Леонтьева Светлана Сергеевна (27-03-1981) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1289. Лепин Андрей Александрович (06-01-1984) Galaxy Пушкин Санкт-Петербург Россия
1290. Лесов Геннадий Петрович (30-08-1947) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
1291. Летчиков Сергей Викторович (23-07-1977) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1292. Лещанов Валерий Викторович (16-05-1979) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1293. Лидер Владимир Викторович (26-07-1959) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
1294. Лизнев Валерий Васильевич (27-06-1958) Меркурий Курск Курская Россия
1295. Липатников Павел Сергеевич (27-04-1995) Оптимист Армавир Краснодарский край Россия
1296. Липинская Екатерина Эдуардовна (05-04-1990) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
1297. Лисичкина Ирина Александровна (12-10-1976) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1298. Лисов Александр Сергеевич (23-01-1981) Оптимист Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1299. Лисовская Наталья Викторовна (02-10-1998) Аматар Щучин Гродненская Беларусь
1300. Лисовский Виктор Болеславович (10-05-1964) Аматар Щучин Гродненская Беларусь
1301. Литвин Валентина (13-09-1948) Родник Харьков Харьковская Украина
1302. Литвиненко Иван Алексеевич (05-11-1991) Протва (Протва-2) Обнинск Калужская Россия
1303. Литвинская Людмила Николаевна (06-07-1977) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
1304. Лобанов Антон (19-03-1995) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия
1305. Лобанов Михаил Олегович (13-06-1997) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1306. Лобановский Владимир Алексеевич (04-01-1987) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1307. Лобашов Юрий (05-01-1959) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1308. Ложкин Виталий (26-01-1960) Италмас Глазов Удмуртия Россия
1309. Ложкин Михаил Петрович (22-04-1952) Явир Сумы Сумская Украина
1310. Лозовская Тамара Александровна (09-12-1939) Легенда Таганрог Ростовская Россия
1311. Локкин Андрей Викторович (12-05-1987) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
1312. Локтионов Александр Яковлевич (15-05-1954) Меркурий Курск Курская Россия
1313. Лоскутова Ираида (18-01-1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1314. Лужбин Сергей Анатольевич (10-09-1959) Ха-Ха Москва Москва Россия
1315. Луканенко Александр Михайлович (28-09-1978) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1316. Лукашевич Андрей Ромуальдович (03-10-1966) Энергия Королёв Московская Россия
1317. Лукашин Алексей Сергеевич (16-08-1987) Ё-team Владимир Владимирская Россия
1318. Лукашук Олег (01-02-1985) Явир Сумы Сумская Украина
1319. Лукин Дмитрий Николаевич (05-07-1981) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1320. Лукина Галина Александровна (20-07-1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1321. Лукина Дарья Юрьевна (13-04-1990) Акрон Россия
1322. Лукинов Сергей Александрович (05-02-1958) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1323. Лукичев Алексей Леонидович (13-08-1982) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1324. Лукьяненко Александр Викторович (04-09-1984) Аматар Брест Брестская Беларусь
1325. Лукьянов Виктор Геннадьевич (05-06-1960) Факел Москва Москва Россия
1326. Лукьянов Виталий (26-04-1953) Черноголовка Москва Москва Россия
1327. Лукьянова Анна Всеволодовна (11-05-1972) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1328. Лукьянович Валентина Анатольевна (16-10-1992) Аматар Минск Минская Беларусь
1329. Лукьянченко Ольга Владимировна (18-11-1976) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1330. Лукьянчиков Максим (31-10-1978) Парсек Орел Орловская Россия
1331. Лунев Игорь Андреевич (23-03-1965) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1332. Лупанов Федор Николаевич (01-03-1953) Ха-Ха Володарский район, пос. Новосмолинский Нижегородская Россия
1333. Лупанова Светлана Юрьевна (23-03-1985) Ха-Ха Володарский район, пос. Новосмолинский Нижегородская Россия
1334. Лупина Дмитрий Станиславович (01-11-1994) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киевская Украина
1335. Лушников Антон (22-12-1992) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1336. Лушникова Надежда (01-11-1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1337. Лыжин Сергей Алексеевич (19-04-1955) БИМ Таллин Эстония
1338. Лыков Артем Юрьевич (05-05-1981) Сибиряк Анжеро-Судженск Кемеровская Россия
1339. Лыков Евгений Александрович (24-02-1972) Сибиряк Анжеро-Судженск Кемеровская Россия
1340. Лыкова Яна Анатольевна (25-12-1991) RUNetka Красноярск Красноярский край Россия
1341. Лысак Руслан (29-06-2002) Харьков Харьков Харьковская Украина
1342. Лысенко Александр Иванович (05-04-1955) АБУ – URA (АБУ – URA ) Вишнёвое Киевская Украина
1343. Лысенко Павел Васильевич (20-05-1966) Аматар Малорита Брестская Беларусь
1344. Лысый Игорь Петрович (30-03-1945) АБУ – URA (АБУ – URA ) Львов Львовская Украина
1345. Лысюк Сергей Николаевич (27-12-1957) Стимул Брянск Брянская Россия
1346. Львовский Игорь (02-05-1944) Харьков Харьков Харьковская Украина
1347. Любавин Михаил (20-11-1998) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1348. Люкевич Иван Степанович (18-06-1951) Аматар Пружаны Брестская Беларусь
1349. Лякин Владимир Павлович (22-12-1953) Сокол Саратов Саратовская Россия
1350. Лялеко Василий (31-12-1982) Виктория Минск Минская Беларусь
1351. Лялько Матвей Евгеньевич (15-03-1993) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
1352. Лянга Александр (05-05-1989) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
1353. Ляховец Алексей Иванович (13-10-1987) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1354. Ляшук Юрий (30-12-1980) Парсек Москва Москва Россия
1355. Магарамов Таир Абдулатифович (16-02-1970) БИМ Зеленоград Москва Россия
1356. Мадеева Илемпи (09-08-1994) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1357. Мазаев Олег Сергеевич (21-03-1984) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
1358. Мазин Родион (05-12-1977) Парсек Железнодорожный Московская Россия
1359. Мазурёнок Ольга Сергеевна (14-04-1989) Аматар Плещеницы Минская Беларусь
1360. Мазуров Владимир Иванович (16-01-1949) Новотор Торжок Тверская Россия
1361. Мазяркин Алексей Михайлович (12-03-1996) Сокол Саратов Саратовская Россия
1362. Майоров Никита (01-02-1985) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1363. Майорова Альбина (16-05-1977) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1364. Майорова Ирина Алексеевна (21-06-1959) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1365. Макаревич Дмитрий (13-04-1972) Парсек Москва Москва Россия
1366. Макаревич Сергей Дмитриевич (15-08-1987) Скобарь Невель Псковская Россия
1367. Макарова Анастасия (07-08-1985) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1368. Макарова Вероника Юрьевна (23-08-1982) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1369. Макарова Ольга Вячеславовна (05-11-1948) БИМ Челябинск Челябинская Россия
1370. Макарцев Максим (04-10-1988) Новотор Тверь Тверская Россия
1371. Максимов Константин Викторович (17-06-1982) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1372. Максимов Михаил Геннадьевич (20-04-1986) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1373. Максимов Михаил Николаевич (18-08-1975) Айвика Сернурский район, д. Торешкибар Марий Эл Россия
1374. Малаев Дмитрий Петрович (04-08-1967) Сосновка Всеволожск Ленинградская Россия
1375. Малахов Владимир Алексеевич (10-01-1955) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1376. Малахова Ирина Георгиевна (08-03-1960) Регион Молодечно Минская Беларусь
1377. Малаховская Анастасия Николаевна (11-10-1983) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1378. Малеев Олег Степанович (11-01-1963) Пчелка Шумерля Чувашия Россия
1379. Малецкий Роман Романович (02-12-1987) Протва (Протва-2) Жуков Калужская Россия
1380. Малиновская Наталья (19-11-1973) Виктория Минск Минская Беларусь
1381. Малкина Юлия Александровна (03-02-1990) Авега Железнодорожный Московская Россия
1382. Малофеев Филипп Геннадьевич (27-12-1991) Аматар Минск Минская Беларусь
1383. Малых Владимир Ильич (15-09-1943) БИМ Кунгур Пермский край Россия
1384. Малых Геннадий Борисович (26-10-1954) Сокол Саратов Саратовская Россия
1385. Малыхин Алексей Александрович (19-09-1987) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия
1386. Малышев Евгений Николаевич (16-10-1964) Скобарь Печоры Псковская Россия
1387. Мальцев Сергей (13-03-1963) Родник Харьков Харьковская Украина
1388. Мальцева Арина (22-02-1997) Вея Щелково Московская Россия
1389. Мамаев Василий Иванович (28-09-1959) Айвика Волжск Марий Эл
1390. Мамаев Михаил Васильевич (03-08-1987) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
1391. Мамайко Александр Владимирович (16-11-1998) Регион Молодечно Минская Беларусь
1392. Мамарин Алексей Михалович (15-10-1993) Оптимист Армавир Краснодарский край Россия
1393. Мамедов Ильгам Вагифович (09-11-1974) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1394. Мамиконян Амазасп Азнивович (01-01-1967) За Бег Тбилиси Грузия
1395. Мамонтов Вячеслав Владимирович (07-04-1956) Galaxy Новоуральск Свердловская Россия
1396. Мамонтов Евгений Вячеславович (11-05-1988) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1397. Мамонтова Светлана Павловна (28-01-1965) Galaxy Новоуральск Свердловская Россия
1398. Мамырбаев Николай Асхатович (22-02-1949) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1399. Манаков Александр Александрович (26-01-1952) Олимп Коряжма Архангельская Россия
1400. Мандрыка Татьяна (13-02-1948) Родник Харьков Харьковская Украина
1401. Манжара Виктор Степанович (07-08-1941) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киевская Украина
1402. Манжола Григорий Петрович (07-07-1955) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина
1403. Мараш Галина (07-03-1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1404. Маринич Виталий (03-06-1987) RC BNC Запорожье Запорожская Украина
1405. Маринкевич Александр Иванович (24-01-1958) Родина Киров Кировская Россия
1406. Маринова Татьяна (15-01-1972) Марафон Славянск Донецкая Украина
1407. Маркелов Юрий Владимирович (09-09-1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1408. Марков Александр (08-11-1963) Элара Канаш Чувашия Россия
1409. Марков Евгений Сергеевич (18-07-1986) ЕВРАЗ НТМК-75 Петрокаменское Свердловская Россия
1410. Маркова Татьяна (18-12-1956) Харьков Харьков Харьковская Украина
1411. Мартемьянов Борис Олегович (04-07-1951) Аматар Жлобин Гомельская Беларусь
1412. Мартыненко Олег Викторович (29-08-1969) Юность Омск Омская Россия
1413. Мартынов Владимир Юрьевич (05-04-1951) Энергия Москва Москва Россия
1414. Мартынов Дмитрий Игоревич (08-04-1990) Сенеж Москва Москва Россия
1415. Марук Николай Николаевич (13-12-1958) Регион Лида Гродненская Беларусь
1416. Марфутов Сергей Геннадьевич (13-01-1955) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
1417. Марчук Ольга Николаевна (04-12-1978) Аматар Минск Минская Беларусь
1418. Масленников Антон Вадимович (26-05-1992) Сокол Энгельс Саратовская Россия
1419. Маслов Антон Владимирович (10-06-1990) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
1420. Масумов Равиль Салехович (11-04-1970) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
1421. Масхадова Амина Сергеевна (21-08-1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1422. Масьян Михаил Карпович (21-03-1947) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1423. Матвеев Денис (02-10-1983) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1424. Матвеева Клавдия Владимировна (26-06-1939) Меркурий Курск Курская Россия
1425. Матусевич Виталий Иванович (05-03-1969) Аматар Минск Минская Беларусь
1426. Матухин Игорь Валерьевич (04-05-1969) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1427. Матющенко Светлана Алексеевна (05-06-1962) _Индивидуальные участники Боровск Калужская Россия
1428. Маханьков Александр Петрович (24-10-1983) Аматар Минск Минская Беларусь
1429. Махов Евгений (07-06-1978) Парсек Москва Москва Россия
1430. Махова Наталья (03-04-1980) Мещера Егорьевск Московская Россия
1431. Махова Софья Александровна (04-04-2006) Мещера Егорьевск Московская Россия
1432. Машенков Борис Николаевич (18-11-1949) Мир Электроугли Московская Россия
1433. Машковцев Александр Евгеньевич (12-07-1950) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1434. Машковцев Алексей (20-07-1969) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1435. Машковцев Юрий Михайлович (25-02-1949) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1436. Мащенко Александр (15-05-1986) Парсек Москва Москва Россия
1437. Медведев Василий Алексеевич (14-01-1929) Мещера Егорьевск Московская Россия
1438. Медведев Петр Олегович (16-09-1986) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
1439. Медведева Анна (12-10-1992) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1440. Медведь Константин Петрович (28-03-1955) Аматар Минск Минская Беларусь
1441. Медный Пётр Евгеньевич (12-11-1958) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
1442. Межера Елизавета Игоревна (23-06-1999) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1443. Межирицкий Сергей Павлович (25-01-1963) Родник Харьков Харьковская Украина
1444. Мелёхин Александр Владимирович (21-09-1987) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1445. Мелихов Николай Васильевич (22-03-1952) Мещера Егорьевск Московская Россия
1446. Мельник Елена (03-07-1988) Родник Харьков Харьковская Украина
1447. Мельников Алексей (02-06-1958) Черноголовка Москва Москва Россия
1448. Мельников Геннадий (17-11-1954) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
1449. Мельников Павел Игоревич (15-10-1986) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия
1450. Мельников Сергей Дмитриевич (11-03-1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1451. Мельникова Татьяна Викторовна (26-09-1965) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1452. Мерзляков Геннадий Михайлович (15-11-1932) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
1453. Мерзляков Николай (25-10-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1454. Мерзлякова Елена (19-05-1973) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1455. Мериин Владислав Дмитриевич (06-07-1995) Сокол Саратов Саратовская Россия
1456. Меркулов Юрий Александрович (27-03-1936) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
1457. Меркулов Юрий Михайлович (01-11-1956) Сенеж Рязань Рязанская Россия
1458. Метелин Алексей Сергеевич (13-12-1990) Тихоходы Москва Москва Россия
1459. Меший Сергей (24-07-1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
1460. Мигге Вадим Юрьевич (17-12-1961) Стимул Брянск Брянская Россия
1461. Миколюк Полина (13-09-1989) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
1462. Микоян Артур Арутюнович (18-04-1984) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1463. Микушев Юрий Анатольевич (06-11-1956) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
1464. Милка Вячеслав (27-08-1971) Харьков Харьков Харьковская Украина
1465. Милова Галина Георгиевна (04-12-1945) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1466. Милютин Вадим Николаевич (22-07-1964) Аматар Минск Минская Беларусь
1467. Минаев Алексей (07-04-1976) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1468. Минаев Борис Иванович (25-11-1967) Явир Сумы Сумская Украина
1469. Минеев Алексей Александрович (01-02-1992) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1470. Минеев Сергей Александрович (07-02-1960) Мордва Саранск Мордовия Россия
1471. Миненков Николай Николаевич (07-01-1989) Меркурий Курск Курская Россия
1472. Миннебаев Султан Гумерович (06-08-1941) Харьков Харьков Харьковская Украина
1473. Минько Алексей Павлович (10-06-1997) Аматар Щучин Гродненская Беларусь
1474. Миньковская Татьяна Никаноровна (03-10-1965) Аматар Минск Минская Беларусь
1475. Миняков Андрей Сагиянович (28-12-1983) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия
1476. Миресов Игорь Зиновеевич (10-04-1963) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
1477. Миронов Владимир Герольдович (18-09-1964) Movement Тольятти Самарская Россия
1478. Миронов Владимир Николаевич (21-08-1960) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1479. Миронов Михаил Николаевич (30-08-1978) Сенеж Сергиев Посад Московская Россия
1480. Миронов Олег Александрович (18-02-1986) Free Run Ярославль Ярославская Россия
1481. Миронов Сергей Алексеевич (13-06-1963) Энергия Москва Москва Россия
1482. Мирошин Григорий Федорович (27-01-1942) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
1483. Мирошникова Юлия (19-12-1995) Родник Харьков Харьковская Украина
1484. Мирошниченко Вера Борисовна (21-01-1953) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1485. Митенин Евгений Борисович (25-07-1961) Сенеж Мытищи Московская Россия
1486. Митина Елизавета Андреевна (18-02-1990) Free Run Ярославль Ярославская Россия
1487. Митрофанова Мария (16-04-1997) Харьков Харьков Харьковская Украина
1488. Митрофанова Нина (26-04-1957) Харьков Харьков Харьковская Украина
1489. Митрохин Виктор Александрович (18-12-1955) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия
1490. Митюгов Илья Олегович (03-07-1987) Урал-100 Кыштым Челябинская Россия
1491. Михайленко Сергей (03-12-1992) Марафонец Конаково Тверская Россия
1492. Михайлов Алексей Анатольевич (15-12-1965) Сибирь-Sportstyle Новосибирск Новосибирская Россия
1493. Михайлов Борис Валерьевич (12-02-1961) АБУ – URA (АБУ – URA ) Бахмач Черниговская Украина
1494. Михайлов Григорий (12-07-1956) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1495. Михайлов Дмитрий Сергеевич (27-06-1983) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1496. Михайлов Евгений Сергеевич (03-03-1990) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1497. Михайлов Максим Витальевич (05-02-1975) Free Run Ярославль Ярославская Россия
1498. Михайлова Дарья Борисовна (29-04-1989) АБУ – URA (АБУ – URA ) Белая Церковь Киевская Украина
1499. Михайлова Лилия Леонидовна (11-01-1990) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1500. Михайлова Людмила (18-01-1989) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1501. Михайлусов Алексей (18-02-1994) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1502. Михайлюк Олег Игоревич (17-04-1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1503. Михалев Алексей Николаевич (20-02-1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1504. Михалев Павел Валерьевич (17-06-1990) Айвика Кикнур Кировская Россия
1505. Михалев Сергей Николаевич (20-11-1953) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
1506. Михалёва Юлия (18-07-1996) Парсек Москва Москва Россия
1507. Михалин Сергей Васильевич (19-10-1961) Стимул Брянск Брянская Россия
1508. Михаревич Андрей Сергеевич (24-12-1989) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1509. Михеев Геннадий Васильевич (20-10-1949) Родина Киров Кировская Россия
1510. Мишенькин Владимир (22-04-1957) Виктория Минск Минская Беларусь
1511. Мовсесьян Сергей Эсаенович (23-01-1948) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1512. Мовсумов Анвер (08-10-1960) Харьков Харьков Харьковская Украина
1513. Модестова Надежда Владимировна (24-02-1977) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия
1514. Мозговой Александр (04-03-1975) Родник Харьков Харьковская Украина
1515. Моисеева Елена Валентиновна (09-08-1990) Аматар Смолевичский район, д. Курково Минская Беларусь
1516. Молаев Юрий (14-05-1951) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1517. Молодчинин Андрей Владимирович (13-04-1961) БИМ Москва Москва Россия
1518. Молокитина Дина Александровна (24-01-1996) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1519. Молочко Юрий (03-02-1982) Харьков Харьков Харьковская Украина
1520. Молчанова Юлия Николаевна (19-04-1990) Free Run Ярославль Ярославская Россия
1521. Монахов Илья Сергеевич (01-04-1979) Мещера Егорьевск Московская Россия
1522. Моногаров Олег Геннадьевич (24-09-1985) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1523. Морару Сергей Александрович (20-10-1984) Мещера Егорьевск Московская Россия
1524. Мороз Константин Владимирович (18-01-1976) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1525. Морозов Александр Александрович (12-03-1991) Тихоходы Нахабино Московская Россия
1526. Морозов Антон (21-02-1987) Новотор Торжок Тверская Россия
1527. Морозов Владимир (05-01-1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1528. Морозов Дмитрий Константинович (09-06-1968) Протва (Протва-2) Жуков Калужская Россия
1529. Морозов Павел (28-11-1987) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1530. Морозова Валентина (04-09-1967) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1531. Морозова Вера (29-09-1988) Новотор Торжок Тверская Россия
1532. Моряков Александр Алексеевич (26-09-1958) Скобарь Остров Псковская Россия
1533. Москаленко Владимир Георгиевич (10-12-1961) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1534. Московкин Владимир (24-04-1978) Парсек Рязань Рязанская Россия
1535. Мотевич Дмитрий (05-01-1980) Парсек Москва Москва Россия
1536. Мотолапов Александр Анатольевич (10-06-1971) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1537. Мотылевич Геннадий Борисович (21-01-1989) БИМ Черлак Омская Россия
1538. Мохань Александр Геннадьевич (03-04-1965) Аматар Минск Минская Беларусь
1539. Моюрников Александр Александрович (24-07-1987) Аматар Боровляны Минская Беларусь
1540. Мужецкая Надежда Андреевна (12-12-1961) Парсек (Парсек-2) Сочи Краснодарский край Россия
1541. Мужецкий Николай Юрьевич (19-04-1960) Парсек Сочи Краснодарский край Россия
1542. Муканов Асхат Смагулович (22-09-1976) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан
1543. Мукминов Дамир (16-12-1993) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
1544. Мунарев Сергей Владимирович (26-09-1975) Ювента Тюмень Тюменская Россия
1545. Муравьев Виктор Васильевич (14-12-1938) Меркурий Курск Курская Россия
1546. Муравьев Евгений Михайлович (16-06-1979) Марафонец Конаково Тверская Россия
1547. Муравьев Евгений Николаевич (15-09-1988) Free Run Гаврилов-Ям Ярославская Россия
1548. Муравьев Станислав Анатольевич (20-07-1956) БИМ Тюмень Тюменская Россия
1549. Мурашев Сергей Анатольевич (24-06-1966) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1550. Мурашов Юрий Эдуардович (12-01-1967) Аматар Брест Брестская Беларусь
1551. Мурзаев Валерий Борисович (21-02-1952) Луч Волгоград Волгоградская Россия
1552. Мурзин Алексей Геннадьевич (21-05-1985) Урал-100 Буланаш Свердловская Россия
1553. Мурзинцев Андрей Геннадьевич (25-02-1969) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1554. Муртазин Леонид Елизарович (18-10-1968) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1555. Мутасов Евгений Дмитриевич (25-09-1989) Сенеж Саратов Саратовская Россия
1556. Мутохляев Александр Владимирович (06-05-1975) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
1557. Мухин Виктор Валентинович (13-05-1957) За Бег Каменск-Шахтинский Ростовская Россия
1558. Мухин Григорий Васильевич (07-02-1979) Скобарь Псков Псковская Россия
1559. Мухина Евгения Романовна (30-06-1982) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1560. Мухутдинов Ильдар Михайлович (18-10-1955) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
1561. Мычко Роман (22-07-1967) Харьков Харьков Харьковская Украина
1562. Мышкин Анатолий (24-08-1987) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1563. Мяготина Анастасия (02-12-1999) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1564. Мякинин Михаил (12-12-1971) Сенеж Москва Москва Россия
1565. Набиев Маер (30-11-1955) Ювента Заводоуковск Тюменская Россия
1566. Навицкий Игорь Антонович (11-04-1969) Регион Городище Минская Беларусь
1567. Наговицын Павел (02-12-1982) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1568. Наговицын Роман Викторович (03-09-1975) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
1569. Наговицына Елена (07-12-1982) Италмас Каракулино Удмуртия Россия
1570. Надоричев Олег Александрович (28-04-1973) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1571. Надточий Ростислав Леонидович (12-04-1997) Явир Сумы Сумская Украина
1572. Надточий Руслан Леонидович (12-04-1997) Явир Сумы Сумская Украина
1573. Назаров Виталий Михайлович (20-11-1965) Сокол Саратов Саратовская Россия
1574. Назаровская Евгения Дмитриевна (11-10-1993) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1575. Наздрачёва Наталья (07-11-1963) Марафонец Конаково Тверская Россия
1576. Назина Вера Сергеевна (30-09-1995) Free Run Рыбинск Ярославская Россия
1577. Наймушин Алексей Иванович (14-08-1988) Италмас Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1578. Наймушин Андрей Владимирович (03-07-1964) Сибирь-Sportstyle Новосибирск Новосибирская Россия
1579. Наймушин Владимир Михайлович (12-06-1954) Родина Киров Кировская Россия
1580. Накаряков Дмитрий (12-04-1969) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1581. Народицкий Алексей Александрович (04-09-1981) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1582. Нартов Павел Константинович (25-03-1955) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
1583. Насаев Евгений Владимирович (12-08-1970) Луч Волгоград Волгоградская Россия
1584. Насренов Виталий Владимирович (06-11-1987) Стимул Брянск Брянская Россия
1585. Науменко Олег Викторович (15-05-1983) БИМ Омск Омская Россия
1586. Наумов Петр Сергеевич (31-10-1982) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1587. Наумов Руслан Владимирович (04-12-1979) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1588. Наумова Инна Сергеевна (06-03-1988) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1589. Начаркин Константин Николаевич (06-09-1971) Мордва Саранск Мордовия Россия
1590. Нащокин Константин Владимирович (19-11-1969) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1591. Неведомский Михаил Петрович (06-09-1990) Аматар Минск Минская Беларусь
1592. Некрасова Екатерина Сергеевна (19-07-1980) Новотор Москва Москва Россия
1593. Немашкало Владимир (15-04-1981) Харьков Харьков Харьковская Украина
1594. Немков Олег Рудиевич (31-07-1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1595. Необердина Татьяна (24-05-1972) Новотор Великий Устюг Вологодская Россия
1596. Нерсесов Анатолий Михайлович (29-12-1940) Мир Москва Москва Россия
1597. Нестеренко Николай (17-11-1989) RC BNC Одесса Одесская Украина
1598. Нестеренко Юрий (06-08-1936) Харьков Харьков Харьковская Украина
1599. Нестерец Владислав Павлович (15-08-1951) Мир Москва Москва Россия
1600. Нестеркин Александр Данилович (02-11-1947) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
1601. Нестеров Александр Валентинович (01-04-1960) Сибиряк Кривошеинский район, с. Кривошеино Томская Россия
1602. Нестеров Василий Викторович (17-02-1990) Протва Чехов Московская Россия
1603. Нефедов Алексей Сергеевич (14-06-1961) БИМ Москва Москва Россия
1604. Нефедова Марина (14-08-1993) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1605. Нефедова Наталья Николаевна (07-03-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1606. Нехведович Филипп Владимирович (01-09-1996) Регион Молодечно Минская Беларусь
1607. Нечаев Александр (23-08-1986) Techno Run Пермь Пермский край Россия
1608. Нечаев Николай Алексеевич (24-04-1934) За Бег Каменоломни Ростовская Россия
1609. Нещерет Наталья Николаевна (25-11-1983) I Run Челябинск Челябинская Россия
1610. Нигай Галина Федоровна (11-07-1952) Аматар Правдинский Минская Беларусь
1611. Нигматзянов Евгений (14-03-1989) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
1612. Низлеский Дмитрий Геннадьевич (06-11-1986) Оптимист Новочеркасск Ростовская Россия
1613. Низовцева Наталья Львовна (06-03-1961) Стимул Брянск Брянская Россия
1614. Никандров Кирилл Игоревич (28-12-1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1615. Никитенко Виталий Александрович (12-03-1986) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1616. Никитенко Ольга Юрьевна (23-01-1991) Сибиряк Кемерово Кемеровская
1617. Никитин Сергей Алексеевич (07-03-1964) Мещера Давыдово Московская Россия
1618. Никитина Елена Николаевна (05-03-1977) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1619. Никитина Светлана Валерьевна (02-02-1969) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1620. Никифоров Владимир Николаевич (04-07-1965) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
1621. Никифоров Владимир Николаевич (09-10-1926) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
1622. Никифоров Игорь (28-02-1966) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1623. Никифоров Михаил Петрович (13-02-1956) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1624. Никифорова Екатерина Львовна (22-02-1996) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1625. Николаев Анатолий Николаевич (05-12-1948) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1626. Николаев Василий Алексеевич (26-11-1986) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1627. Николаев Евгений Евгеньевич (05-03-1946) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1628. Николаев Игорь (01-03-1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1629. Николаев Николай Борисович (27-01-1990) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1630. Николаев Сергей Викторович (21-11-1967) Скобарь Порхов Псковская Россия
1631. Николаев Федор Павлович (05-08-1962) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
1632. Николаева Маргарита (16-12-1955) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
1633. Николаенко Галина (10-08-1946) Харьков Харьков Харьковская Украина
1634. Никоноров Алексей Валерьевич (09-10-1977) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия
1635. Никулин Александр Степанович (23-05-1962) Явир Сумы Сумская Украина
1636. Никулина Виктория (28-04-1997) Парсек Москва Москва Россия
1637. Нилов Егор Сергеевич (29-01-1998) I Run Южноуральск Челябинская Россия
1638. Нищерет Алексей Петрович (20-05-1958) За Бег Казачьи Лагери Ростовская Россия
1639. Новак Юрий (16-06-1989) Харьков Харьков Харьковская Украина
1640. Новаченко Анна (06-05-1956) Родник Харьков Харьковская Украина
1641. Новиков Андрей Михайлович (09-03-1982) Free Run Ярославль Ярославская Россия
1642. Новиков Борис Владиленович (01-10-1968) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1643. Новиков Сергей Николаевич (27-04-1966) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
1644. Новикова Любовь Кимовна (26-09-1966) Факел Боровск Калужская Россия
1645. Новикова Светлана Игоревна (01-03-1981) Черноголовка Москва Москва Россия
1646. Новицкий Сергей Борисович (18-10-1951) Родник Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1647. Новичков Сергей Владимирович (07-11-1973) Сокол Саратов Саратовская Россия
1648. Новожилова Анастасия Евгеньевна (21-10-1994) Мещера Москва Москва Россия
1649. Новожилова Лилия (03-05-1979) Парсек Москва Москва Россия
1650. Ножеев Кирилл Владимирович (01-07-1988) Царское Село Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1651. Ножко Сергей Владимирович (11-09-1960) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
1652. Носачев Сергей Александрович (12-08-1977) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1653. Носенко Антон (17-05-1984) Харьков Харьков Харьковская Украина
1654. Носко Георгий Николаевич (14-01-1958) Аматар Минск Минская Беларусь
1655. Носков Вадим Сандрович (28-01-1988) Сибирь-Sportstyle Новосибирск Новосибирская Россия
1656. Носков Игорь (05-10-1997) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1657. Нурдавлетова Виктория Александровна (18-12-1991) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия
1658. Нуриахметов Руслан (05-02-1984) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1659. Нуриев Динар (23-04-1989) Италмас Уфа Башкортостан Россия
1660. Нуриев Олег Федрович (15-11-1990) Италмас Пермь Пермский край Россия
1661. Нуркус Андрей (25-03-1941) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1662. Ныркова Татьяна Валерьевна (16-03-1970) Мордва Саранск Мордовия Россия
1663. Овечкина Оксана Алексеевна (25-11-1974) Энергия Москва Москва Россия
1664. Овсянко Елена Вячеславовна (28-08-1978) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1665. Овсянко Константин Анатольевич (02-11-1974) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1666. Овсянников Александр (24-02-1962) Виктория Минск Минская Беларусь
1667. Овцынов Владислав Васильевич (28-08-1961) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан
1668. Овцынов Павел Владиславович (20-09-2000) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан
1669. Овчинников Александр (22-10-1950) Харьков Харьков Харьковская Украина
1670. Овчинников Анатолий (01-11-1958) Италмас Чайковский Пермский край Россия
1671. Овчинников Сергей (03-12-1978) Орловские Ворота. Триклуб (Орловские Ворота. Триклуб ) Пушкин Санкт-Петербург Россия
1672. Овчинникова Надежда Ивановна (23-09-1962) Энергия Дмитров Московская Россия
1673. Оганесян Артур (06-10-1986) Парсек Жуковский Московская Россия
1674. Огородников Петр Евгеньевич (08-02-1993) I Run Челябинск Челябинская Россия
1675. Огородникова Антонина Евгеньевна (08-02-1993) I Run Челябинск Челябинская Россия
1676. Одарченко Александр Александрович (09-03-2007) Мещера Егорьевск Московская Россия
1677. Одегова Татьяна (07-06-1988) Techno Run Пермь Пермский край Россия
1678. Одинцов Михаил Евгеньевич (04-12-1959) Меркурий Курск Курская Россия
1679. Ожийов Константин Петрович (15-03-1996) Явир Сумы Сумская Украина
1680. Озорнин Михаил Александрович (14-12-1953) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1681. Озорнин Сергей Александрович (01-03-1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1682. Окмянская Ирина (14-04-1967) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1683. Олейник Павел (09-05-1988) RC BNC Чернигов Черниговская Украина
1684. Олейник Светлана (31-03-1985) RC BNC Винница Винницкая Украина
1685. Оленева Ленина Владимировна (23-05-1958) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина
1686. Онышко Мария Александровна (08-07-1982) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1687. Онянов Эдуард (02-04-1970) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
1688. Опарина Диана Сергеевна (15-06-2001) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
1689. Орленко Константин Николаевич (27-07-1985) Free Run Ярославль Ярославская Россия
1690. Орлик Дмитрий Александрович (09-07-1980) Ювента Армизонское Тюменская Россия
1691. Орлов Вячеслав (17-01-1974) Марафонец Конаково Тверская Россия
1692. Орлов Вячеслав Валерьевич (01-08-1988) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1693. Орлов Николай Викторович (07-07-1955) Уголёк Киселевск Кемеровская Россия
1694. Орлов Олег Александрович (08-06-1971) Сокол Саратов Саратовская Россия
1695. Орлов Сергей (25-05-1984) Новотор Тверь Тверская Россия
1696. Орлов Станислав (01-12-1981) Айвика Новоторъяльский район, д. Пектубаево Марий Эл Россия
1697. Орлова Ольга (24-06-1976) Марафонец Конаково Тверская Россия
1698. Орлова Светлана (10-10-1998) Марафонец Конаково Тверская Россия
1699. Орлова Светлана Владимировна (09-11-1983) Аматар Минск Минская Беларусь
1700. Орловский Константин Иванович (30-01-1974) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1701. Осинцев Александр Николаевич (24-05-1962) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1702. Осипов Иван Романович (04-03-1933) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1703. Осипов Павел Аркадьевич (04-03-1985) Пчелка Шумерля Чувашия Россия
1704. Осипов Роман Александрович (26-07-1979) Сокол Саратов Саратовская Россия
1705. Осипова Ирина Александровна (19-02-1982) Ха-Ха Володарский район, пос. Новосмолинский Нижегородская Россия
1706. Осипова Юлия Сергеевна (01-12-1985) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1707. Осокин Михаил Валентинович (14-08-1969) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
1708. Осокин Олег Владимирович (09-12-1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1709. Остапенко Григорий Григорьевич (02-04-1938) Юность Омск Омская Россия
1710. Островская Мария Николаевна (29-01-1955) АБУ – URA (АБУ – URA ) Львов Львовская Украина
1711. Островский Геннадий (14-04-1967) Явир Сумы Сумская Украина
1712. Отрашевский Виталий Юрьевич (21-07-1995) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1713. Отрешко Наталья (09-12-1951) Родник Харьков Харьковская Украина
1714. Павелко Андрей (21-06-1985) RC BNC Харьков Харьковская Украина
1715. Павлив Роман Богданович (24-02-1961) АБУ – URA (АБУ – URA ) Львов Львовская Украина
1716. Павлов Александр Алексеевич (24-03-2000) БИМ Зеленоград Москва Россия
1717. Павлов Алексей Ильич (31-03-1965) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1718. Павлов Денис Петрович (26-06-1981) Толстые девочки Санкт-Петербург Россия
1719. Павлов Павел (07-07-1982) Парсек Москва Москва Россия
1720. Пазигутов Вадим Валерьевич (17-04-1984) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
1721. Пайдукова Маргарита Ивановна (22-04-1966) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
1722. Паламарчук Александр Алексеевич (14-09-1949) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1723. Паламарчук Ярослав Юрьевич (25-10-1989) I Run Челябинск Челябинская Россия
1724. Палкин Павел Николаевич (15-04-1987) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
1725. Панарина Вера Васильевна (21-05-1949) Явир Сумы Сумская Украина
1726. Панас Анна Николаевна (17-03-1986) Тихоходы Медвежьегорск Карелия Россия
1727. Панасейко Владимир (05-01-1939) Харьков Харьков Харьковская Украина
1728. Панасенко Сергей (18-08-1964) Харьков Харьков Харьковская Украина
1729. Панкратович Алла Николаевна (25-01-1978) Аматар Минск Минская Беларусь
1730. Панов Иван Игоревич (25-09-2003) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1731. Панов Игорь Геннадьевич (04-08-1971) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1732. Панов Илья Игоревич (08-08-2000) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1733. Панова Елена Васильевна (10-01-1966) БИМ Зеленоград Москва Россия
1734. Пантелеев Арсений (04-07-2003) Парсек (Парсек-2) Чехов Московская Россия
1735. Пантелеев Владимир Александрович (23-10-1963) Парсек Чеховский район, с. Молоди Московская Россия
1736. Пантюхин Александр (05-04-1985) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1737. Пантюхина Зухра (05-05-1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1738. Панченко Артем Сергеевич (06-11-1988) Явир Сумы Сумская Украина
1739. Панченко Игорь Сергеевич (07-07-1997) Явир Харьков Харьковская Украина
1740. Панченко Ольга Ивановна (01-04-1987) Явир Сумы Сумская Украина
1741. Панченко Сергей Алексеевич (14-10-1958) Явир Сумы Сумская Украина
1742. Парибок Дмитрий Анатольевич (07-10-1993) Аматар Копыль Минская Беларусь
1743. Паринов Дмитрий Александрович (11-10-1970) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1744. Паринова Ирина Дмитриевна- (19-04-2002) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1745. Партин Роман Викторович (29-05-1981) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1746. Партина Татьяна Юрьевна (28-03-1984) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1747. Парусимова Татьяна Игоревна (29-12-1988) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1748. Парфенов Игорь Юрьевич (21-01-1959) Олимп Коряжма Архангельская Россия
1749. Парфенова Татьяна Владимировна (10-09-1975) Дубасеки Москва Москва Россия
1750. Пархоменко Александр (02-08-1961) Марафон Изюм Харьковская Украина
1751. Паршиков Игорь Михайлович (18-01-1966) Протва (Протва-2) Жуков Калужская Россия
1752. Пастушенко Юрий (10-12-1972) Харьков Харьков Харьковская Украина
1753. Патрикеев Константин Леонтьевич (30-08-1954) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
1754. Патрушева Таисия Сергеевна (27-01-1984) SibStar Тюмень Тюменская Россия
1755. Пахомов Сергей Михайлович (01-12-1952) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1756. Пахтусов Евгений Анатольевич (08-01-1973) Олимп Котлас Архангельская Россия
1757. Пашинина Варвара Васильевна (16-07-1991) Сокол Саратов Саратовская Россия
1758. Пашкова Татьяна Николаевна (03-12-1963) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1759. Пашковская Екатерина Александровна (03-09-1976) Аматар Минск Минская Беларусь
1760. Пенда Григорий Афанасьевич (09-05-1958) Авега Балашиха Московская Россия
1761. Перебейнос Василий (05-09-1957) Харьков Харьков Харьковская Украина
1762. Перевощиков Василий Григорьевич (21-09-1957) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
1763. Перевощиков Иван (08-07-1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1764. Передеряев Игорь (05-08-1955) Парсек Москва Москва Россия
1765. Перепелкина Татьяна (30-06-1967) Сенеж Москва Москва Россия
1766. Перепечаев Дмитрий Николаевич (12-09-1980) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1767. Пересветова Анна (16-02-1997) Парсек Москва Москва Россия
1768. Пересова Александра Викторовна (30-03-1990) Аматар Минск Минская Беларусь
1769. Перог Анатолий (19-08-1953) Марафон Славянск Донецкая Украина
1770. Перцев Владимир Валентинович (17-03-1985) I Run Юрюзань Челябинская Россия
1771. Першиков Иван (14-09-1981) Парсек Железнодорожный Московская Россия
1772. Першин Алексей (17-10-1974) Италмас Балезино Удмуртия Россия
1773. Пестриков Вячеслав (31-10-1983) Марафонец Конаково Тверская Россия
1774. Петренко Виталий Александрович (05-09-1998) За Бег Зерноград Ростовская Россия
1775. Петров Александр Евгеньевич (28-08-1957) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1776. Петров Александр Михайлович (02-07-1950) Скобарь Псков Псковская Россия
1777. Петров Александр Сергеевич (30-01-1973) Galaxy Бегуницы Ленинградская Россия
1778. Петров Андрей (01-05-1965) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1779. Петров Владимир Викторович (14-02-1962) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1780. Петров Дмитрий (16-07-1979) Вея Ивантеевка Московская Россия
1781. Петров Игорь (09-08-1953) Парсек Москва Москва Россия
1782. Петров Лев Вадимович (19-11-1958) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
1783. Петров Роман Александрович (15-06-1972) _Индивидуальные участники Мытищи Московская Россия
1784. Петров Сергей Викторович (14-02-1967) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1785. Петровская Анна Леонидовна (02-08-1961) Run4Fun Гродно Беларусь
1786. Петровский Александр Степанович (06-02-1958) Run4Fun Гродно Беларусь
1787. Петровский Дмитрий (11-05-1984) Новотор Тверь Тверская Россия
1788. Петрушенко Илья Сергеевич (30-12-1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1789. Петряев Сергей Алексеевич (30-10-1976) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия
1790. Петухов Андрей (16-10-1999) Techno Run Пермь Пермский край Россия
1791. Петухов Василий Григорьевич (11-02-1981) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
1792. Петухов Виктор Игнатьевич (04-08-1946) Сибиряк Ленинск-Кузнецкий Кемеровская Россия
1793. Печагин Дмитрий (07-06-1990) Сокол Саратов Саратовская Россия
1794. Печалин Дмитрий Николаевич (21-06-1952) БИМ Южноуральск Челябинская Россия
1795. Печалина Валентина Павловна (21-04-1952) БИМ Южноуральск Челябинская Россия
1796. Печень Максим Владимирович (20-07-1973) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1797. Печерская Нина (25-02-1942) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1798. Печников Михаил Иванович (14-11-1994) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
1799. Пигалин Дмитрий Михайлович (29-10-1979) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
1800. Пигарев Владимир Николаевич (10-01-1955) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
1801. Пикалов Алексей Александрович (09-07-1976) Скобарь Псков Псковская Россия
1802. Пикалова Вероника Константиновна (05-08-1975) Скобарь Псков Псковская Россия
1803. Пилипака Валерий Владимирович (11-09-1955) Урал-100 Сухой Лог Свердловская Россия
1804. Пиро Александр (08-07-1991) Харьков Харьков Харьковская Украина
1805. Пирогов Вячеслав Сергеевич (01-03-1984) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1806. Пирогова Наталия Геннадьевна (14-12-1982) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1807. Пирожков Валерий Юрьевич (29-06-1962) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
1808. Писарев Иван Константинович (19-10-1982) Free Run Ярославль Ярославская Россия
1809. Пискун (Селезнёва) Виктория Николаевна (19-04-1994) Стимул Брянск Брянская Россия
1810. Пихтин Антон (02-01-1989) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1811. Пицык Сергей Леонтьевич (04-01-1963) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1812. Пичугин Олег (20-04-1987) RC BNC Харьков Харьковская Украина
1813. Пластун Вячеслав (01-01-1978) Явир Сумы Сумская Украина
1814. Плетнева Ирина Викторовна (27-03-1958) Меркурий Курск Курская Россия
1815. Плеханов Константин Владимирович (04-10-1972) Сокол Саратов Саратовская Россия
1816. Плешаков Кирилл Владимирович (18-09-1983) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1817. Побережный Александр Иванович (01-02-1964) Мещера Москва Москва Россия
1818. Погарев Дмитрий Евгеньевич (18-01-1945) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1819. Погодин Олег Олегович (15-08-1982) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
1820. Погорельская Виктория (04-08-1990) RC BNC Харьков Харьковская Украина
1821. Погорельцев Олег Игоревич (05-11-1976) Оптимист (Оптимист-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1822. Подгорных Владимир Николаевич (30-06-1955) БИМ Челябинск Челябинская Россия
1823. Подюков Валерий Иванович (08-04-1962) Родина Киров Кировская Россия
1824. Подюкова Ольга Валерьевна (08-11-1983) Родина Киров Кировская Россия
1825. Пожевилов Дмитрий (23-09-1988) RC BNC Чугуев Харьковская Украина
1826. Поживилко Роман Русланович (29-09-1994) Аматар Пинск Брестская Беларусь
1827. Позняк Виктор Сергеевич (01-04-1957) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина
1828. Поливаный Валерий (12-12-1969) RC BNC Харьков Харьковская Украина
1829. Половинкин Александр Иванович (03-04-1969) Меркурий Курск Курская Россия
1830. Половцев Владимир (15-10-1990) Парсек Москва Москва Россия
1831. Полтанов Алексей (11-10-1989) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1832. Полунин Юрий Михайлович (16-01-1958) Родник Харьков Харьковская Украина
1833. Полухин Валерий Вячеславович (11-07-1974) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1834. Полушкин Михаил Александрович (23-03-1988) Techno Run Пермь Пермский край Россия
1835. Полушкин Михаил Александрович (23-10-1982) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1836. Поляков Виктор Алексеевич (11-01-1954) Новотор Коношский район, пос. Подюга Архангельская Россия
1837. Поляков Олег Александрович (08-08-1967) Айвика Виноградово Московская Россия
1838. Поляков Родион Сергеевич (31-10-1975) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
1839. Поляков Роман Александрович (30-05-1984) Легенда Таганрог Ростовская Россия
1840. Поляков Сергей Михайлович (21-06-1991) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1841. Полякова Вера Николаевна (23-05-1947) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
1842. Полякова Елена Анатольевна (29-10-1980) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1843. Полянкин Александр (17-05-1977) Италмас Нюрдор-Котья Удмуртия Россия
1844. Полянкина Екатерина (16-03-1976) Италмас Вавож Удмуртия Россия
1845. Полянский Андрей Николаевич (20-01-1977) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1846. Полянский Егор (10-06-1990) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1847. Понизовская Евгения Владимировна (18-12-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1848. Пономарев Виталий Яковлевич (31-12-1937) Марафонец Конаково Тверская Россия
1849. Пономарев Владимир Владимирович (25-05-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1850. Пономарев Даниил Дмитриевич (22-07-1959) Мир Москва Москва Россия
1851. Пономарев Роман Николаевич (02-03-1988) Урал-100 Михайловск Свердловская Россия
1852. Пономарев Сергей Игоревич (22-07-1949) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1853. Пономарев Станислав (05-07-1979) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1854. Пономарев Тимур Владимирович (03-02-1988) Парсек Воронеж Воронежская Россия
1855. Пономарёва Виктория Алексеевна (20-11-2004) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
1856. Попков Андрей (12-04-1971) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия
1857. Попов Борис Борисович (29-07-1962) Луч Волгоград Волгоградская Россия
1858. Попов Владимир Николаевич (16-10-1968) Авега Железнодорожный Московская Россия
1859. Попов Игорь Александрович (02-06-1992) За Бег Георгиевск Ставропольский край Россия
1860. Попов Михаил (11-03-1953) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1861. Попов Сергей Александрович (08-05-1974) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1862. Попов Сергей Алексеевич (09-10-1951) Меркурий Курск Курская Россия
1863. Попов Сергей Юрьевич (26-10-1980) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина
1864. Попов Юрий (25-08-1969) Виктория Минск Минская Беларусь
1865. Попова Ольга Вячеславовна (08-09-1986) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1866. Попова Ольга Юрьевна (23-02-1990) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1867. Попова Светлана Геннадьевна (19-04-1964) Мир Москва Москва Россия
1868. Порохин Денис Михайлович (08-11-1972) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
1869. Послед Владимир Александрович (18-01-1970) Мещера Орехово-Зуево Московская Россия
1870. Посохин Игорь Владимирович (05-08-1992) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1871. Постников Владимир Евгеньевич (11-10-1950) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1872. Потапушкин Алексей Владимирович (11-09-1981) I Run Челябинск Челябинская Россия
1873. Потапьев Александр Алексеевич (07-11-1973) Луч Волгоград Волгоградская Россия
1874. Потемкин Александр Алексеевич (23-06-1960) Скобарь Псков Псковская Россия
1875. Потёмкина (Рыжанова) Василина (13-03-1988) Тихоходы Душанбе Таджикистан
1876. Потеряев Алексей Еронович (01-02-1969) Урал-100 Сысерть Свердловская Россия
1877. Похожаев Борис Дмитриевич (22-02-1982) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1878. Почкалов Алексей Петрович (25-02-1962) Мордва Саранск Мордовия Россия
1879. Пранцкевич Анатолий Иосифович (10-09-1957) Протва Обнинск Калужская Россия
1880. Прасковин Виктор (12-11-1962) Мещера Рязань Рязанская Россия
1881. Прасковин Николай (12-11-1962) Мещера Рязань Рязанская Россия
1882. Предтеченский Валентин Евгеньевич (13-01-1939) Факел Москва Москва Россия
1883. Пржевальский Петр Александрович (16-01-1944) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1884. Привалов Алексей Григорьевич (08-07-1961) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1885. Примаченко Вадим Олегович (12-05-1974) Сосновка Санкт-Петербург Россия
1886. Провидухин Игорь Николаевич (03-01-1939) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
1887. Прокопович Валерий (05-03-1965) Харьков Харьков Харьковская Украина
1888. Прокопьев Борис Михайлович (17-02-1956) БИМ Зеленоград Москва Россия
1889. Прокопьева Алина (16-08-1985) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1890. Прокофьев Роман (14-12-1979) Парсек Москва Москва Россия
1891. Проневич Сергей Иванович (05-06-1991) Явир Путивль Сумская Украина
1892. Пронин Виктор Васильевич (24-09-1953) Мещера Егорьевск Московская Россия
1893. Просвиряков Юрий Николаевич (21-05-1961) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
1894. Просянюк Анна Петровна (02-03-1987) Вея Сергиев Посад Московская Россия
1895. Просянюк Вячеслав Вячеславович (22-02-1980) Вея Сергиев Посад Московская Россия
1896. Протасов Сергей (15-09-1983) Парсек (Парсек-2) Александро-Невский район, п.г.т. Александро-Невский Рязанская Россия
1897. Протопопов Глеб Алексеевич (16-07-1979) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1898. Прохоров Евгений Александрович (12-06-1961) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1899. Проценко Михаил Викторович (27-02-1989) Сенеж Калуга Калужская Россия
1900. Псюкалова Лариса (23-06-1961) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия
1901. Пугач Михаил Иванович (21-11-1962) Явир Сумы Сумская Украина
1902. Пузакова Юлия (20-10-1998) Марафонец Конаково Тверская Россия
1903. Путилов Евгений (07-06-1998) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1904. Путилов Юрий Васильевич (04-09-1938) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1905. Пухарева Анастасия Ивановна (08-02-1976) БИМ Чайковский Пермский край Россия
1906. Пушкарев Антон (23-07-1997) Марафонец Конаково Тверская Россия
1907. Пущаровский Николай (22-03-1980) Парсек Москва Москва Россия
1908. Пышняк Константин (01-03-1995) RC BNC Двуречная Харьковская Украина
1909. Пятко Александр Викторович (22-06-1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1910. Радаев Владимир Александрович (04-07-1951) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1911. Радиончик Александр Александрович (06-10-1985) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
1912. Радкевич Александр Леонидович (12-04-1984) Тихоходы (Тихоходы-2) Астрахань Астраханская Россия
1913. Радкевич Ольга Сергеевна (10-08-1953) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1914. Радченко Александр Александрович (31-07-1952) Урал-100 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1915. Раков Игорь Николаевич (12-06-1966) БИМ Сорочинск Оренбургская Россия
1916. Расковалова Лилия Юрьевна (12-05-1981) SibStar Тюмень Тюменская Россия
1917. Расулев Расим (27-05-1958) Италмас Балезино Удмуртия Россия
1918. Ратнер Александра (23-06-1971) Шри Чинмой МК Москва Москва Россия
1919. Рахимкулова Ханифа Хасаиновна (27-01-1937) Луч Волгоград Волгоградская Россия
1920. Рахимов Надир (04-02-1962) Италмас Куединский район, п. Куеда Пермский край Россия
1921. Рахманов Валерий Владимирович (20-05-1973) Дубасеки Москва Москва Россия
1922. Рахманов Евгений Анатольевич (10-11-1978) Новотор Торжок Тверская Россия
1923. Реброва Елена Витальевна (20-12-1990) Аматар Минск Минская Беларусь
1924. Регэций Валерий (19-12-1978) Парсек Москва Москва Россия
1925. Редька Максим (21-07-1971) Явир Сумы Сумская Украина
1926. Редькин Владислав Юрьевич (10-06-1957) Сокол Саратов Саратовская Россия
1927. Резниченко Виктор Федорович (17-04-1949) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
1928. Ремезов Максим (17-09-1980) Виктория Минск Минская Беларусь
1929. Реутович Ирина (21-01-1950) Динамо СПб Калининград Калининградская Россия
1930. Речкалова Галина Васильевна (04-05-1962) Ювента Тюмень Тюменская Россия
1931. Ризиков Владимир Викторович (03-03-1972) Аматар Минск Минская Беларусь
1932. Римашевский Александр Францевич (20-01-1957) Аматар Гатово Минская Беларусь
1933. Рисик Евгений Николаевич (15-02-1952) Регион Молодечно Минская Беларусь
1934. Роговой Виктор (04-12-1965) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина
1935. Родимин Михаил Пантелеевич (13-10-1941) Сокол Саратов Саратовская Россия
1936. Родина Татьяна Георгиевна (10-06-1954) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1937. Родионов Борис (12-11-1945) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1938. Родионов Евгений Геннадьевич (17-04-1959) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1939. Родниковский Дмитрий (26-09-1986) Сенеж Сочи Краснодарский край Россия
1940. Родыгин Владимир Николаевич (19-09-1983) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
1941. Рожкова Нина Васильевна (29-11-1939) БИМ Зеленоград Москва Россия
1942. Рознин Сергей Васильевич (14-09-1973) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
1943. Романенко Дмитрий Владимирович (15-12-1973) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1944. Романина Александра Леонидовна (01-11-1987) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1945. Романов Анатолий Ефимович (09-04-1947) Факел Москва Москва Россия
1946. Романов Владислав (24-09-1998) Techno Run Пермь Пермский край Россия
1947. Романовская Виктория Александровна (05-05-1996) Регион Молодечно Минская Беларусь
1948. Ромашкин Александр (17-11-1981) Парсек Москва Москва Россия
1949. Россинин Виктор Изосимович (22-04-1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1950. Россихин Александр Михайлович (28-06-1985) _Индивидуальные участники Тула Тульская Россия
1951. Ростовский Иван (15-07-1941) Харьков Харьков Харьковская Украина
1952. Ростовцев Александр Ильич (02-12-1979) Ростов Дон Бегущий Батайск Ростовская Россия
1953. Ростовцева Олеся Геннадьевна (13-10-1983) Ростов Дон Бегущий Батайск Ростовская Россия
1954. Рощупкина Елена (06-07-1982) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
1955. Рубцов Сергей Евгеньевич (20-04-1994) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
1956. Рудаков Виталий Владимирович (20-11-1980) Фотон Камышин Волгоградская Россия
1957. Рудаков Максим Александрович (31-08-1999) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1958. Рудакова Елена (28-02-1986) Парсек Москва Москва Россия
1959. Рудакова Светлана (28-02-1986) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1960. Рудов Николай Юрьевич (28-01-1947) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия
1961. Рудова Ангелина Григорьевна (18-10-1949) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия
1962. Рудопысова Татьяна Васильевна (17-08-1964) БИМ Омск Омская Россия
1963. Рукавишников Александр Владимирович (15-05-1985) SibStar Тюмень Тюменская Россия
1964. Рукин Алексей (05-09-1985) Харьков Харьков Харьковская Украина
1965. Румянцев Максим Геннадьевич (19-06-1980) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
1966. Рунгш Надежда (29-08-1979) Парсек Чебоксары Чувашия Россия
1967. Русакович Дмитрий Николаевич (19-01-1980) Аматар Минск Минская Беларусь
1968. Русинов Василий Геннадьевич (19-02-1953) За Бег Волгодонск Ростовская Россия
1969. Русских Сергей Юрьевич (05-04-1984) Сокол Энгельс Саратовская Россия
1970. Ручников Егор Владимирович (11-03-1990) Фотон Камышин Волгоградская Россия
1971. Ручникова Мария Анатольевна (27-02-1995) Фотон Камышин Волгоградская Россия
1972. Рыбак Снижана (26-10-1986) RC BNC Хмельницкий Хмельницкая Украина
1973. Рыбаков Владислав (17-06-1979) Марафонец Конаково Тверская Россия
1974. Рыбакова Татьяна Владимировна (13-12-1964) Факел Москва Москва Россия
1975. Рыбалкин Александр Петрович (30-07-2002) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
1976. Рыбалкин Петр Васильевич (10-11-1972) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
1977. Рыбальченко Татьяна (02-05-1984) RC BNC Харьков Харьковская Украина
1978. Рыбин Андрей Вячеславович (20-10-1986) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1979. Рыбин Константин (05-08-1973) Шри Чинмой МК Пермь Пермский край Россия
1980. Рыжиков Павел Павлович (29-01-1985) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
1981. Рыжкова Анна Анатольевна (29-12-1986) SibStar Тюмень Тюменская Россия
1982. Рыкунов Александр (24-10-1980) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1983. Рычков Сергей Николаевич (19-08-1989) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия
1984. Рябинин Николай Владимирович (28-11-1981) Free Run Ярославль Ярославская Россия
1985. Рябов Алексей Паисиевич (30-03-1959) Луч Волгоград Волгоградская Россия
1986. Рябова Лариса Викторовна (19-12-1966) Факел Москва Москва Россия
1987. Рябцев Владимир Иосифович (04-05-1951) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
1988. Сабаев Алексей Владимирович (23-08-1977) I Run Челябинск Челябинская Россия
1989. Сабурова Ольга Сергеевна (28-05-1986) Стимул Брянск Брянская Россия
1990. Савельев Петр (15-09-1989) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1991. Савельев Сергей Васильевич (08-02-1958) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
1992. Савельева Татьяна (22-04-1990) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1993. Савенков Александр (20-09-1988) Парсек Люберцы Московская Россия
1994. Савикина Юлия Анатольевна (02-01-1987) Оптимист (Оптимист-2) Темрюк Краснодарский край Россия
1995. Савин Михаил Михайлович (15-11-1999) За Бег Невинномысск Ставропольский край Россия
1996. Савина Анастасия Николаевна (12-03-1972) За Бег Невинномысск Ставропольский край Россия
1997. Савина Нина Сергеевна (27-07-1993) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
1998. Савченко Андрей Владимирович (21-11-1969) Аматар Минск Минская Беларусь
1999. Савченко Владимир Владимирович (09-11-1959) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
2000. Савчук Игорь Семенович (13-01-1970) БИМ Валуйки Белгородская Россия
2001. Садовин Александр Вениаминович (30-11-1991) Айвика Юшково Марий Эл Россия
2002. Садовина Светлана Григорьевна (17-12-1968) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
2003. Садовов Артем (10-11-1984) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
2004. Садовова Елена Владимировна (10-09-1986) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
2005. Садовский Руслан Романович (27-01-1980) Регион Молодечно Минская Беларусь
2006. Садыкова Айгуль (23-05-1990) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия
2007. Саламатов Николай (13-03-1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2008. Саламатова Галина (04-05-1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2009. Саликова Александра Владимировна (20-04-1993) Сокол Саратов Саратовская Россия
2010. Салимов Рафик Аббясович (02-02-1955) Авега Железнодорожный Московская Россия
2011. Салтыков Роман Валентинович (31-01-1976) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2012. Сальников Андрей (29-10-1970) Марафонец Конаково Тверская Россия
2013. Сальников Виктор (07-10-1959) Харьков Харьков Харьковская Украина
2014. Самарин Александр Михайлович (27-05-1972) Меркурий Сахаровка Курская Россия
2015. Самарин Евгений (03-04-1997) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2016. Самарина Елена Вячеславовна (08-03-1974) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2017. Самарцева Татьяна Геннадьевна (09-03-1990) Авега Москва Москва Россия
2018. Самигуллина Залифа Минулловна (28-07-1966) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
2019. Самигулов Самат Галиаскарович (07-03-1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2020. Самодурова Мария (27-03-1980) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
2021. Самойленко Игорь Савельевич (11-06-1949) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина
2022. Самойлов Артем (21-09-2000) Харьков Харьков Харьковская Украина
2023. Самойлов Артем Валерьевич (18-05-1978) Ювента Тобольск Тюменская Россия
2024. Самойлов Валерий (19-08-1953) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
2025. Самофал Владимир Федорович (29-10-1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2026. Самоха Павел (06-05-1986) Тихоходы Москва Москва Россия
2027. Самохин Юрий Алексеевич (10-06-1960) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2028. Самсонов Максим (02-02-1996) Родник Харьков Харьковская Украина
2029. Самсонова Светлана Юрьевна (05-05-1976) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
2030. Самыгин Петр Сергеевич (18-06-1978) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2031. Саночкин Леонид Александрович (16-05-1989) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
2032. Санько Александр Александрович (06-11-1989) Аматар Минск Минская Беларусь
2033. Сапаев Александр (19-04-1987) Италмас Каракулино Удмуртия Россия
2034. Сапельникова Ирина Николаевна (04-08-1982) Free Run Ярославль Ярославская Россия
2035. Сапожников Владимир (03-01-1967) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
2036. Сартаков Александр Сергеевич (28-05-1942) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
2037. Сафин Рафик Хатыпович (14-07-1960) Авега Москва Москва Россия
2038. Сафонов Алексей Викторович (11-07-1980) Run4Fun Минск Минская Беларусь
2039. Сафонова Анна (10-04-1980) Тихвин Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2040. Сафонова Наталья Петровна (12-05-1981) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2041. Сафронов Виктор Михайлович (11-08-1958) Скобарь Пустошка Псковская Россия
2042. Сафронова Раиса Федоровна (31-01-1937) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2043. Сафрыгин Валерий (30-12-1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2044. Сахно Валерий Павлович (04-09-1954) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
2045. Светиков Яков (08-10-1982) Парсек Москва Москва Россия
2046. Светличный Сергей (13-07-1994) Явир Сумы Сумская Украина
2047. Светлов Даниил Владимирович (06-11-1989) Скобарь Псков Псковская Россия
2048. Светюков Павел Владимирович (18-10-1980) Сибирь-Sportstyle Новосибирск Новосибирская Россия
2049. Свиридов Виктор Анатольевич (25-07-1957) Меркурий Горшеченский район, п.г.т. Горшечное Курская Россия
2050. Свиридова Ирина Александровна (05-01-1988) RUNetka Красноярск Красноярский край Россия
2051. Свиридова Татьяна Харисовна (19-09-1963) Динамо СПб Сосновый Бор Ленинградская Россия
2052. Свитич Григорий Ростиславович (10-12-1992) Аматар Дрогичин Брестская Беларусь
2053. Севрук Валентин Антонович (19-04-1950) Аматар Минск Минская Беларусь
2054. Седов Владимир Васильевич (15-07-1955) Европа Печоры Псковская Россия
2055. Седов Владимир Петрович (17-01-1970) Урал-100 Сысерть Свердловская Россия
2056. Секербаев Ермек Серикович (22-09-1984) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан
2057. Сексембаев Серик Жуматаевич (26-09-1960) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан
2058. Селиванов Александр Евгеньевич (18-07-1970) Аматар Марьина Горка Минская Беларусь
2059. Селиванов Игорь (12-10-1965) Парсек Павловский Посад Московская Россия
2060. Селиванов Николай Петрович (17-09-1960) Протва Домодедово Московская Россия
2061. Селиванова Лариса Анатольевна (28-11-1962) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
2062. Селиверстов Евгений (22-10-1979) Парсек Москва Москва Россия
2063. Селяев Сергей Андреевич (12-06-1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2064. Семенихина Кристина (30-09-1997) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
2065. Семенов Андрей Леонидович (11-02-1983) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
2066. Семёнов Сергей Александрович (09-09-1985) Айвика Медведевский район Марий Эл Россия
2067. Семёнова Анна (26-05-1990) Парсек Воронеж Воронежская Россия
2068. Семенович Богдан (18-07-1986) RC BNC Таращанский район, с. Ковшеватая Киевская Украина
2069. Семишкур Игорь (05-05-1983) Харьков Харьков Харьковская Украина
2070. Семыкин Михаил Андреевич (21-11-1992) Сормович Бор Нижегородская Россия
2071. Сергеев Артур Владимирович (18-01-1969) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
2072. Сергеева Светлана Владимировна (03-02-1984) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2073. Сергиенко Дмитрий (04-04-1989) Родник Харьков Харьковская Украина
2074. Сердюк Алёна (04-11-1981) RC BNC Харьков Харьковская Украина
2075. Сердюков Александр Дмитриевич (23-12-1955) Оптимист (Оптимист-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2076. Серебренников Сергей Игоревич (21-11-1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2077. Серебряков Андрей Валентинович (29-08-1979) Авега Железнодорожный Московская Россия
2078. Серебряков Иван Александрович (08-06-1984) Парсек Кимры Тверская Россия
2079. Серебрянский Николай Васильевич (06-05-1952) Явир Сумы Сумская Украина
2080. Сершов Степан Андреевич (23-05-1989) SibStar Тюмень Тюменская Россия
2081. Сибирцев Николай Иванович (01-12-1955) ЕВРАЗ НТМК-75 Горноуральский Свердловская Россия
2082. Сигуля Виктор Иванович (22-10-1951) Явир Сумы Сумская Украина
2083. Сидоров Александр Владимирович (01-09-1981) Мордва Саранск Мордовия Россия
2084. Сидоров Владимир Николаевич (14-07-1964) БИМ Зеленоград Москва Россия
2085. Сидоров Геннадий Николаевич (24-02-1958) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
2086. Сидорова Анна Александровна (15-04-1985) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2087. Сизов Виктор (16-04-1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2088. Сизова Екатерина (03-04-1978) Парсек Москва Москва Россия
2089. Сизых Николай Петрович (01-01-1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2090. Силин Алексей Андреевич (13-11-1983) Techno Run Оханск Пермский край Россия
2091. Сильниченко Александр Сергеевич (11-06-1985) Энергия Москва Москва Россия
2092. Симонов Николай (12-12-1955) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2093. Симонова Елена Викторовна (09-07-1980) Free Run Ярославль Ярославская Россия
2094. Симутин Виталий Николаевич (12-03-1972) Стимул Брянск Брянская Россия
2095. Симутина Елена Анатольевна (02-03-1975) Стимул Брянск Брянская Россия
2096. Симушков Андрей Михайлович (21-11-1982) I Run Москва Москва Россия
2097. Синица Кирилл Николаевич (28-05-1981) Аматар Минск Минская Беларусь
2098. Синицын Алексей Николаевич (23-02-1967) Олимп Коряжма Архангельская Россия
2099. Синицын Владимир Николаевич (03-06-1949) Мир Москва Москва Россия
2100. Синюшкин Валерий Борисович (31-03-1967) Энергия Кимры Тверская Россия
2101. Сипиев Иван Николаевич (01-02-1982) За Бег Белая Калитва Ростовская Россия
2102. Сиренко Ольга Иосифовна (21-04-1948) Аматар Минск Минская Беларусь
2103. Сироткин Алексей Константинович (26-01-1988) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2104. Сироткин Михаил (29-03-1994) Виктория Минск Минская Беларусь
2105. Ситанов Владимир Вячеславович (29-04-1950) Луч Волгоград Волгоградская Россия
2106. Скворцов Андрей Михайлович (22-02-1972) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
2107. Скворцов Иван Николаевич (21-02-1938) Факел Москва Москва Россия
2108. Скобликов Юрий Павлович (26-02-1958) Факел Москва Москва Россия
2109. Скок Андрей (13-02-1994) Харьков Харьков Харьковская Украина
2110. Скоробогатов Алексей Викторович (01-07-1968) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2111. Скорынин Борис Васильевич (12-11-1937) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
2112. Скрипкина (Чиркина) Татьяна Ивановна (16-07-1965) Луч Волгоград Волгоградская Россия
2113. Скрипников Борис Вячеславович (11-02-1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
2114. Скрипникова Екатерина Юрьевна (26-10-1984) Сокол Саратов Саратовская Россия
2115. Скрынников Олег Эдуардович (29-12-1960) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия
2116. Скурихин Андрей Валерьевич (17-05-1974) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2117. Скурихин Лев Васильевич (15-09-1956) Царское Село Уфа Башкортостан Россия
2118. Слабченко Олег (25-09-1980) Харьков Харьков Харьковская Украина
2119. Славинский Владимир Александрович (29-05-1972) БИМ Москва Москва Россия
2120. Славкина Екатерина Валерьевна (18-10-1996) Мордва Саранск Мордовия Россия
2121. Сластихин Алексей (02-09-1990) Сокол Саратов Саратовская Россия
2122. Слепенцева Галина (13-02-1962) Шри Чинмой МК Волгоград Волгоградская Россия
2123. Слива Захар (01-03-1998) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
2124. Слободенюк Светлана Викторовна (15-09-1965) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2125. Слюсаренко Юрий (26-11-1959) Харьков Харьков Харьковская Украина
2126. Смирнов Александр Васильевич (01-02-1961) БИМ Москва Москва Россия
2127. Смирнов Василий Иванович (01-03-1950) Тихвин Бокситогорск Ленинградская Россия
2128. Смирнов Владимир (07-07-1960) Элара Чебоксары Чувашия Россия
2129. Смирнов Владимир Васильевич (01-02-1961) БИМ Москва Москва Россия
2130. Смирнов Вячеслав Альвионович (06-08-1960) Парсек Москва Москва Россия
2131. Смирнов Максим Алексеевич (04-01-1986) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2132. Смирнов Сергей Михайлович (20-12-1976) Вея Королёв Московская Россия
2133. Смирнов Сергей Николаевич (05-03-1971) Free Run Данилов Ярославская Россия
2134. Смирнова Анастасия (06-04-1989) Новотор Тверь Тверская Россия
2135. Смирнова Валентина Александровна (28-09-1987) Free Run Ярославль Ярославская Россия
2136. Смирнова Дарья Игоревна (04-07-1987) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2137. Смирнова Светлана (10-05-1978) Парсек Москва Москва Россия
2138. Смолин Владимир Сергеевич (30-12-1956) Факел Москва Москва Россия
2139. Смолин Сергей Александрович (01-05-1966) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
2140. Смолина Анна Александровна (27-04-1980) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
2141. Снимщиков Александр Николаевич (13-01-1982) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2142. Соболев Алексей Иванович (19-08-1971) SKI 76 TEAM Кострома Костромская Россия
2143. Соболев Алексей Михайлович (10-07-1991) Стимул Брянск Брянская Россия
2144. Соболева Татьяна Борисовна (22-01-1970) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
2145. Соболевский Сергей (08-12-1989) Парсек Железнодорожный Московская Россия
2146. Собянин Сергей (10-05-1956) Италмас Краснояр Пермский край Россия
2147. Сова Константин Анатольевич (01-01-1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2148. Созыкина Разиля Загитовна (16-04-1951) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия
2149. Соколов Валерий (03-02-1956) Парсек Королёв Московская Россия
2150. Соколов Константин (15-09-1989) Парсек Кострома Костромская Россия
2151. Соколов Николай Иванович (01-01-1947) Айвика Медведево Марий Эл Россия
2152. Соколов мл. Алексей Александрович (15-04-1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2153. Соколов ст. Алексей Владимирович (14-11-1979) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2154. Соколова Анастасия Алексеевна (19-09-1982) I Run Челябинск Челябинская Россия
2155. Соколова Ирина Владимировна (27-11-1966) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2156. Соколова Наталья Юрьевна (12-03-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2157. Сокольников Вячеслав Васильевич (29-04-1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2158. Сокольцев Леонид (12-07-1939) Марафон Изюм Харьковская Украина
2159. Солдатов Алексей Константинович (01-02-1955) Сокол Саратов Саратовская Россия
2160. Солдатов Андрей Геннадьевич (29-01-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
2161. Солдатов Владимир Георгиевич (30-11-1933) Европа Ухта Коми Россия
2162. Соловьёв Евгений Александрович (10-05-1976) Free Run Ярославль Ярославская Россия
2163. Соловьев Роман (17-11-1982) Протва (Протва-2) Калуга Калужская Россия
2164. Солодкий Юрий (06-05-1964) Виктория Минск Минская Беларусь
2165. Солонович Александр Николаевич (20-04-1987) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
2166. Солонович Николай Иванович (22-05-1963) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
2167. Соляник Татьяна Владиславовна (11-07-1981) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина
2168. Сомов Андрей (06-11-1979) Шри Чинмой МК Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2169. Сомова Ирина Владимировна (02-01-1990) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
2170. Сорокин Александр Петрович (07-09-1954) Сокол Саратов Саратовская Россия
2171. Сорокина (Семенова) Наталья Александровна (28-01-1984) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2172. Сорокопыт Надежда Анатольевна (15-06-1986) Аматар Минск Минская Беларусь
2173. Сосна Владислав Владиславович (20-05-1962) Регион Лида Гродненская Беларусь
2174. Соснин Сергей Александрович (14-04-1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2175. Сосницкий Виктор (29-08-1958) Харьков Харьков Харьковская Украина
2176. Сотникова Елена Николаевна (25-09-1975) Харьков Харьков Харьковская Украина
2177. Спивак Николай Дмитриевич (01-04-1961) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2178. Сруртдинов Тимур (13-05-1997) Тихвин Пикалево Ленинградская Россия
2179. Стагендо Станислав Викторович (13-07-1961) БИМ Краснознаменск Московская Россия
2180. Старжинский Андрей (18-06-1990) RC BNC Теплик Винницкая Украина
2181. Стариско Павел Владимирович (01-03-1974) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2182. Старовойт Игорь (05-06-1989) Парсек Пущино Московская Россия
2183. Стародубов Александр Владимирович (04-07-1981) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2184. Старунов Алексей Викторович (25-01-1992) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
2185. Старцев Владимир Андреевич (28-11-1940) БИМ Воронеж Воронежская Россия
2186. Стаунэ Сергей Юрьевич (15-10-1958) БИМ Москва Москва Россия
2187. Сташевский Сергей Игоревич (01-12-1978) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2188. Степанов Андрей (22-05-1971) Марафонец Конаково Тверская Россия
2189. Степанов Вячеслав (01-01-1964) Элара Чебоксары Чувашия Россия
2190. Степанов Олег Николаевич (11-12-1975) Сокол Саратов Саратовская Россия
2191. Степанов Юрий Константинович (09-06-1940) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
2192. Степанян Юрий Каренович (30-06-1986) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
2193. Стерлев Андрей (01-01-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
2194. Стешенко Иван Викторович (16-04-1965) Сокол Саратов Саратовская Россия
2195. Столяренко Александр Александрович (13-05-1971) Явир Шостка Сумская Украина
2196. Стоноженко Артем (13-12-1978) Новотор Красково Московская Россия
2197. Стрекаловский Дмитрий Александрович (07-08-1993) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2198. Стрелков Валентин Юрьевич (28-11-1970) Ростов Дон Бегущий Новошахтинск Ростовская Россия
2199. Стрелкова Ольга Александровна (05-05-1983) Мещера Егорьевск Московская Россия
2200. Стригалева Ада Николаевна (07-04-1942) Аматар Минск Минская Беларусь
2201. Студеникин Сергей Михайлович (09-06-1968) Сельмашевец Волгодонск Ростовская Россия
2202. Стукова Екатерина Владимировна (12-10-1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
2203. Стульнева Лидия Витальевна (01-02-1996) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2204. Ступакевич Анна Александровна (01-10-1980) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
2205. Суворов Сергей Васильевич (14-08-1959) Вея Подпорожье Ленинградская Россия
2206. Суворова Ирина Евгеньевна (20-11-1955) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2207. Судденков Владимир Иванович (01-10-1946) Аматар Могилёв Беларусь
2208. Судник Анастасия Сергеевна (09-02-1992) Регион Молодечно Минская Беларусь
2209. Судницына Мария (23-01-1987) Тихоходы (Тихоходы-2) Дрезден Германия
2210. Сукманов Владимир Александрович (20-02-1960) Факел Москва Москва Россия
2211. Сумбаев Николай Николаевич (22-05-1992) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
2212. Сумин Иван Иванович (25-11-1938) Победа Железногорск Красноярский край Россия
2213. Сунцов Павел Александрович (18-06-1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2214. Супонина Ольга (08-11-1976) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
2215. Супрунюк Сергей Андреевич (19-04-1962) Ростов Дон Бегущий Краснознаменск Московская Россия
2216. Суровцев Александр Игоревич (20-07-1977) Сенеж Краснодар Краснодарский край Россия
2217. Суслин Евгений Владимирович (18-08-1980) Явир Конотоп Сумская Украина
2218. Суслов Вячеслав Сергеевич (07-06-1974) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
2219. Суставов Николай Петрович (17-12-1959) БИМ Омск Омская Россия
2220. Суханов Александр Васильевич (27-05-1983) Сильвия Красное Село Санкт-Петербург Россия
2221. Сухарев Иван Михайлович (08-06-1947) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2222. Сухинин Максим (05-02-1973) Виктория Минск Минская Беларусь
2223. Суховей Михаил Сергеевич (29-12-1991) Аматар Минск Минская Беларусь
2224. Суховерхая Татьяна Валерьевна (03-07-1986) Аматар Минск Минская Беларусь
2225. Суходольская Анна Ивановна (11-08-1997) Регион Молодечно Минская Беларусь
2226. Сухоруков Владимир Николаевич (31-01-1963) Европа Печоры Псковская Россия
2227. Сушнева Ольга (20-11-1997) Марафонец Конаково Тверская Россия
2228. Сущеня Виталий Николаевич (01-04-1982) Авега Железнодорожный Московская Россия
2229. Сырцев Михаил Евгеньевич (24-12-1956) Родина Киров Кировская Россия
2230. Сыч Любовь (03-10-1993) Харьков Харьков Харьковская Украина
2231. Сычева Татьяна Александровна (12-03-1990) Мещера Рязань Рязанская Россия
2232. Сычугов Михаил (15-03-1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2233. Сэрпива Валерий Леонидович (16-12-1994) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
2234. Сюртуков Александр Георгиевич (29-06-1958) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2235. Таланцева Евгения Александровна (11-08-1985) Free Run Ярославль Ярославская Россия
2236. Тамм Александр (05-07-1953) Galaxy Вруда Ленинградская Россия
2237. Танцуев Дмитрий (04-01-1985) Протва Серпухов-15 Московская Россия
2238. Тарабан Сергей (19-10-1992) Явир Сумы Сумская Украина
2239. Тарадин Андрей (01-01-1967) Родник Харьков Харьковская Украина
2240. Таранова Татьяна (24-10-1969) Сокол Саратов Саратовская Россия
2241. Тарантинова Ольга (28-11-1987) Вея Щёлково Московская Россия
2242. Таранченко Александр Владимирович (10-12-1958) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан
2243. Тарасевич Юлия Павловна (15-10-1996) Регион Минск Минск Беларусь
2244. Тарасенко Александр (29-02-1984) Явир Конотоп Сумская Украина
2245. Тарасов Андрей Викторович (10-12-1978) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2246. Тарасов Владимир Юрьевич (17-08-1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2247. Тарасова Влада (28-04-1984) Новотор Тверь Тверская Россия
2248. Тарелкина Нина Владимировна (05-01-1949) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2249. Татаренкова Надежда (11-08-1968) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2250. Татарнев Александр Викторович (06-04-1992) Оптимист Новочеркасск Ростовская Россия
2251. Татарских Сергей Владимирович (29-05-1952) Родина Киров Кировская Россия
2252. Таширов Евгений Геннадьевич (19-02-1977) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2253. Твардиевич Станислав Михайлович (18-05-1942) АБУ – URA (АБУ – URA ) Боярка Киевская Украина
2254. Твердохлеб Дмитрий Викторович (28-12-1969) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2255. Твердохлеб Павел (08-07-1961) Парсек Москва Москва Россия
2256. Тельнов Константин Владимирович (23-09-1986) Явир Кролевец Сумская Украина
2257. Темирханов Арсен Алискендарович (11-10-1975) Ха-Ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия
2258. Темирханов Вадим Алискендарович (08-09-1978) Ха-Ха Нижний Новгород Нижегородская Россия
2259. Темченко Анатолий Викторович (25-03-1956) Galaxy Мурманск Мурманская Россия
2260. Тен Маргарита Васильевна (06-06-1962) Сибиряк Ленинск-Кузнецкий Кемеровская Россия
2261. Теняева Елизавета Александровна (12-03-1993) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2262. Терентьев Алексей Дмитрович (19-07-1991) Факел Москва Москва Россия
2263. Терентьев Владимир Игоревич (06-05-1967) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2264. Терентьев Геннадий Петрович (14-09-1939) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2265. Терентьева Наталья Федоровна (05-03-1961) Факел Москва Москва Россия
2266. Терещенко Владимир (18-03-1951) Харьков Харьков Харьковская Украина
2267. Терещенко Рита Николаевна (20-03-1986) Аматар Минск Минская Беларусь
2268. Терзиев Красимир (11-03-1978) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
2269. Тесленко Татьяна Юрьевна (08-06-1969) Урал-100 Челябинск Челябинская Россия
2270. Тетерюков Игорь Петрович (26-07-1978) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
2271. Тивиков Владимир Игнатьевич (16-12-1951) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
2272. Тимержанов Таймас Мансорович (16-10-1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
2273. Тимонин Василий Васильевич (09-05-1966) Энергия Москва Москва Россия
2274. Тимофеев Александр (10-05-1955) Италмас Воткинский район, пос. Новый Удмуртия Россия
2275. Тимофеев Вячеслав Федорович (26-12-1957) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2276. Тимофеев Дмитрий Александрович (31-05-1991) SKI 76 TEAM Нерехта Костромская Россия
2277. Тимофеев Сергей (14-08-1983) Парсек Москва Москва Россия
2278. Тимофеенко Александр Романович (29-01-1939) Регион Молодечно Минская Беларусь
2279. Тимофеенко Олег (11-05-1967) Харьков Харьков Харьковская Украина
2280. Типенков Александр Борисович (22-05-1976) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
2281. Типенкова (Родина) Надежда Викторовна (09-04-1982) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
2282. Титов Александр Анатольевич (28-10-1970) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2283. Титов Алексей Викторович (26-10-1988) Скобарь Псков Псковская Россия
2284. Титов Эдуард Валентинович (26-02-1972) Мир Москва Москва Россия
2285. Титова Дарья Евгеньевна (14-04-1984) Легенда Таганрог Ростовская Россия
2286. Тихов Николай Николаевич (27-07-1958) БИМ Десногорск Смоленская Россия
2287. Тихонов Владимир Иванович (13-06-1942) Сормович Вязники Владимирская Россия
2288. Тихонович Андрей Иванович (14-02-1971) Парсек Москва Москва Россия
2289. Тихоновская Ольга (06-05-1987) Виктория Минск Минская Беларусь
2290. Тишин Дмитрий (01-05-1982) Парсек Краснодар Краснодарский край Россия
2291. Тишко Светлана Владимировна (17-01-1978) Регион Молодечно Минская Беларусь
2292. Тишков Константин Юрьевич (04-09-1984) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
2293. Ткаченко Павел Александрович (15-03-1982) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2294. Ткаченко Петр Акимович (18-07-1950) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина
2295. Товстуха Анна Викторовна (11-07-1986) Явир Сумы Сумская Украина
2296. Токарев Александр Петрович (06-04-1953) Победа Железногорск Красноярский край Россия
2297. Токманцев Леонид Леонидович (08-12-1983) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия
2298. Токсаров Рустам Николаевич (18-01-1994) Techno Run Пермь Пермский край Россия
2299. Токтаров Валерий (23-10-1955) Айвика Сернурский район, д. Дубники Марий Эл Россия
2300. Толпекин Виктор (08-04-1957) Протва Протвино Калужская Россия
2301. Толстова Анастасия Павловна (16-01-1990) Free Run Ярославль Ярославская Россия
2302. Толстых Сергей Александрович (04-06-1992) Movement Жигулевск Самарская Россия
2303. Томашевич Сусанна Михайловна (22-09-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2304. Тонкушин Геннадий Иванович (02-10-1956) Урал-100 Верхняя Салда Свердловская Россия
2305. Топчиев Борис Владимирович (14-10-1977) Луч Волгоград Волгоградская Россия
2306. Торлопова Яна Владимировна (03-07-1991) Free Run Ярославль Ярославская Россия
2307. Торощин Александр Германович (10-04-1976) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2308. Трегубов Юрий Борисович (01-01-1963) Марафонец Конаково Тверская Россия
2309. Тремка Николай (10-02-1937) Харьков Харьков Харьковская Украина
2310. Третьяков Евгений Владимирович (02-10-1958) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
2311. Третьяков Иван Михайлович (19-11-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2312. Третьяков Сергей Сергеевич (11-09-1980) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия
2313. Третьякова Анастасия Олеговна (10-01-1998) Регион Молодечно Минская Беларусь
2314. Третяк Михаил (15-08-1978) Родник Харьков Харьковская Украина
2315. Трефилов Петр Валерьянович (26-09-1951) Урал-100 Нижние Серги Свердловская Россия
2316. Трещёв Андрей Юрьевич (09-03-1974) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
2317. Тризно Сергей Константинович (02-06-1954) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
2318. Трипапин Владимир Николаевич (16-03-1949) Факел (Факел-2) Одинцово Московская Россия
2319. Трофимов Максим Евгеньевич (06-10-1984) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2320. Трофимова Виктория Владимировна (18-11-1988) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2321. Трунова Ольга Евгеньевна (04-11-1956) Мир Москва Москва Россия
2322. Трухин Ярослав Игоревич (04-09-1988) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2323. Трушкина Вера Викторовна (18-04-1950) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
2324. Тупикин Юрий Георгиевич (31-05-1938) Сельмашевец Шахты Ростовская Россия
2325. Турабаев Александр Васильевич (30-01-1957) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2326. Турков Артем Евгеньевич (11-02-1986) Сокол Фёдоровский район, с. Первомайское Саратовская Россия
2327. Турковская Марина Борисовна (28-05-1954) БИМ Челябинск Челябинская Россия
2328. Турок Наталья Александровна (12-01-1983) Аматар Минск Минская Беларусь
2329. Турусов Георгий Сергеевич (04-07-1983) Орловские Ворота. Триклуб (Орловские Ворота. Триклуб ) Пушкин Санкт-Петербург Россия
2330. Турчинов Артем (17-07-1987) Родник Харьков Харьковская Украина
2331. Тутынин Валерий Дмитриевич (15-04-1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2332. Тыква Владимир Иванович (03-01-1961) Меркурий Курск Курская Россия
2333. Тюев Даниил Петрович (31-07-1977) Аматар Минск Минская Беларусь
2334. Тюренков Валентин Иванович (05-08-1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2335. Тюрин Александр Евгеньевич (29-10-1950) Луч Волгоград Волгоградская Россия
2336. Тюрькин Иван Федорович (03-01-1956) Урал-100 Байкалово Свердловская Россия
2337. Тютиков Александр (01-09-1949) Родник Харьков Харьковская Украина
2338. Тяжкороб Игорь Александрович (04-12-1967) Меркурий Курск Курская Россия
2339. Угарова Елена Валерьевна (04-08-1971) Сокол Саратов Саратовская Россия
2340. Углов Константин (07-08-1967) Парсек Хабаровск Хабаровский край Россия
2341. Удалов Кирилл Сергеевич (02-07-1977) Сокол Саратов Саратовская Россия
2342. Улитин Николай Владимирович (20-12-1948) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2343. Урбанович Альберт (14-10-1984) Орловские Ворота. Триклуб (Орловские Ворота. Триклуб ) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2344. Урущак Иван Иванович (23-04-1951) АБУ – URA (АБУ – URA ) Львов Львовская Украина
2345. Усатов Андрей Михайлович (24-11-1983) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
2346. Усенко Анатолий (26-12-1940) Харьков Харьков Харьковская Украина
2347. Усенко Ольга (02-11-1989) Харьков Харьков Харьковская Украина
2348. Усиков Михаил Игоревич (17-05-1988) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2349. Усов Евгений Андреевич (08-03-1991) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2350. Усова Виктория Александровна (03-11-1993) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2351. Устинов Константин (10-11-1996) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2352. Устинов Константин Алексеевич (17-11-1990) I Run Челябинск Челябинская Россия
2353. Ушаков Александр Владимирович (04-10-1983) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
2354. Ушаков Евгений (01-03-1952) Парсек (Парсек-2) Мытищи Московская Россия
2355. Ушаков Игорь Константинович (18-04-1964) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
2356. Фадеев Алексей (04-03-1965) Парсек Москва Москва Россия
2357. Фаизов Анатолий Григорьевич (07-10-1999) Оптимист Таганрог Ростовская Россия
2358. Фаизов Денис Рафхатович (13-02-1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2359. Файзерахманов Радик Фагимянович (09-11-1963) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
2360. Файзуллин Азат (07-01-1979) Сенеж Москва Москва Россия
2361. Файзулоев Евгений Бахтиерович (02-09-1976) Авега Железнодорожный Московская Россия
2362. Фаленков Михаил Евгеньевич (04-04-1983) Ха-Ха Нижний Новгород Нижегородская Россия
2363. Фараонов Роман Алексеевич (10-02-1991) Стимул Брянск Брянская Россия
2364. Фаренбрух Олег Евгеньевич (24-04-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2365. Фатихова Татьяна (16-07-1986) Парсек Москва Москва Россия
2366. Фатхуллаев Сиродж (09-01-1994) Протва (Протва-2) Обнинск Калужская Россия
2367. Федечкин Николай Сергеевич (06-03-1952) Факел Москва Москва Россия
2368. Федонин Алексей Анатольевич (26-10-1977) БИМ Москва Москва Россия
2369. Федоров Александр Михайлович (21-09-1961) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2370. Фёдоров Алексей Евгеньевич (30-07-1967) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2371. Федоров Виктор Борисович (11-08-1959) БИМ Зеленоград Москва Россия
2372. Федоров Владимир (27-04-1968) Италмас Можга Удмуртия Россия
2373. Федоров Владимир (10-04-1958) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия
2374. Федоров Егор Андреевич (19-03-1987) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2375. Федоров Николай Николаевич (07-05-1973) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
2376. Фёдорова Анастасия Владиславовна (11-11-1992) Скобарь Великие Луки Псковская Россия
2377. Федорова Елена Юрьевна (26-06-1990) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2378. Федорова Ирина (21-04-1987) Тихоходы (Тихоходы-2) Москва Москва Россия
2379. Федорова Ольга Леонидовна (20-02-1986) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2380. Федорченко Игорь Николаевич (20-05-1966) Явир Сумы Сумская Украина
2381. Федосеев Алексей Андреевич (04-04-1952) Меркурий Железногорск Курская Россия
2382. Федотов Игорь Геннадьевич (01-02-1967) Сибирь-Sportstyle Новосибирск Новосибирская Россия
2383. Федотов Юрий Викторович (06-09-1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2384. Фейгин Феликс Захарович (20-07-1938) БИМ Москва Москва Россия
2385. Феоктистов Николай Николаевич (13-12-1954) БИМ Москва Москва Россия
2386. Феоктистова Татьяна Владимировна (20-01-1954) БИМ Москва Москва Россия
2387. Феофанов Валентин Степанович (22-07-1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2388. Фесенко Александр Артемович (17-03-1957) Сокол Саратов Саратовская Россия
2389. Фесик Алексей (15-03-1982) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия
2390. Фесик Любовь (26-09-1956) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия
2391. Филаретов Константин Павлович (02-08-1953) Вея Солнечногорск Московская Россия
2392. Филимонов Николай Анатольевич (19-02-1984) SibStar Тюмень Тюменская Россия
2393. Филиппов Алексей Александрович (03-03-1976) Вея Московская область Московская Россия
2394. Филиппов Владислав Иванович (04-08-1938) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2395. Филиппов Иван Александрович (01-10-1988) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
2396. Филиппов Петр Александрович (01-10-1988) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
2397. Филиппова Татьяна Викторовна (13-08-1987) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2398. Филиппович Татьяна (14-06-1987) Новотор Бежецк Тверская Россия
2399. Филоненко Людмила (23-05-1960) Харьков Харьков Харьковская Украина
2400. Фильчиков Максим (31-03-1983) Сенеж Москва Москва Россия
2401. Фиряго Валерий Иванович (11-06-1996) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2402. Фисенко Виктория Вадимовна (17-03-1991) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2403. Фокина Анна Анатольевна (28-05-1983) Тихоходы Рязань Рязанская Россия
2404. Фоломешин Георгий Михайлович (21-11-1994) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия
2405. Фомин Алексей Александрович (15-02-1977) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
2406. Фомин Антон Васильевич (23-08-1978) Сокол Саратов Саратовская Россия
2407. Фомин Вадим Юрьевич (24-06-1991) Galaxy Шугозеро Ленинградская Россия
2408. Фомин Виктор Федорович (29-04-1970) Мещера Егорьевск Московская Россия
2409. Фомичёв Иван Миронович (03-08-1948) Скобарь Великие Луки Псковская Россия
2410. Фомичев Семен Вадимович (31-12-1980) Сильвия Коммунар Ленинградская Россия
2411. Фонарев Алексей Николавевич (27-05-1969) БИМ Москва Москва Россия
2412. Фрезе Гарольд Иванович (03-09-1940) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киевская Украина
2413. Фролов Николай Степанович (14-09-1945) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия
2414. Фуфачев Борис Михайлович (04-03-1940) Победа Железногорск Красноярский край Россия
2415. Хабибулин Дмитрий Фаритович (21-10-1979) Сенеж Рязань Рязанская Россия
2416. Хаванский Владимир Васильевич (01-01-1950) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
2417. Хавлин Игорь Серафимович (21-03-1977) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2418. Хадыко Александр Александрович (01-05-1991) Явир Сумы Сумская Украина
2419. Хайруллин Рамиль Явдатович (02-03-1948) Победа Железногорск Красноярский край Россия
2420. Хайруллин Фидан Зуфарович (15-01-1954) Царское Село Уфа Башкортостан Россия
2421. Хайрутдинов Руслан Юрьевич (07-09-1977) _Индивидуальные участники Мирный Архангельская Россия
2422. Халдин Константин Викторович (22-10-1974) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия
2423. Халеев Валерий Васильевич (28-08-1966) Меркурий Курск Курская Россия
2424. Халиуллин Ильдар (20-11-1983) Парсек Петропавловск Казахстан
2425. Харитонов Иван Геннадьевич (24-11-1973) Аматар Минск Минская Беларусь
2426. Харитонов Олег Петрович (13-04-1968) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия
2427. Харитонова Анна Шумбаевна (24-11-1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2428. Харитонцева-Беглова Светлана Анатольевна (03-12-1971) Ё-team Сосновка Ленинградская Россия
2429. Харченко Александр Александрович (06-11-1945) Луч Калач-на-Дону Волгоградская Россия
2430. Хасанов Анатолий Прокопьевич (21-12-1936) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2431. Хасанов Ирек Анварович (01-01-1959) Сельмашевец Волгодонск Ростовская Россия
2432. Хасанов Олег Анатольевич (16-01-1966) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2433. Хасанов Эрик Мадиярович (19-10-1964) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2434. Хасанова Татьяна Павловна (28-09-1964) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2435. Хатунцева Виталия (29-05-1990) Тихоходы (Тихоходы-2) Москва Москва Россия
2436. Хахуцкий Виктор Сергеевич (25-10-1984) Легенда Таганрог Ростовская Россия
2437. Хачатуров Андрей Эдуардович (05-03-1962) Парсек Дубна Московская Россия
2438. Хачатурян Владимир Константинович (18-04-2000) За Бег Новочеркасск Ростовская Россия
2439. Хаючи Виктор Иванович (15-02-1960) SibStar Тюмень Тюменская Россия
2440. Хисматуллин Руслан Флюсович (17-09-1977) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2441. Хитерман Лев (01-03-1952) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
2442. Хлусевич Василий Александрович (18-01-1945) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2443. Хлыбов Сергей (08-04-1992) Марафонец Конаково Тверская Россия
2444. Хмельницкий Сергей (09-11-1986) Виктория Минск Минская Беларусь
2445. Хмыльнин Дмитрий (24-06-1988) Парсек Москва Москва Россия
2446. Ходакова Людмила (12-09-1985) Парсек Москва Москва Россия
2447. Холкина Елена Вячеславовна (26-07-1988) Сокол Саратов Саратовская Россия
2448. Холоднов Максим Владимирович (20-10-1989) Тихоходы Москва Москва Россия
2449. Холоднова Альфия (30-09-1980) Тихоходы (Тихоходы-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2450. Холостых Алексей Владимирович (09-02-1983) Мещера Зарайск Московская Россия
2451. Хоменко Дмитрий (02-07-1985) Харьков Харьков Харьковская Украина
2452. Хомутов Василий Евгеньевич (29-11-1986) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2453. Хопко Екатерина Сергеевна (07-09-1980) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2454. Хорушко Ольга Николаевна (07-07-1983) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
2455. Хотулева Ольга Владимировна (24-09-1988) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2456. Хоханов Андрей Андреевич (25-11-1985) Movement Харьков Харьковская Украина
2457. Хоцянов Дмитрий Игоревич (07-02-1961) БИМ Люберецкий район, п.г.т. Томилино Московская Россия
2458. Храмова Надежда (04-12-1978) Парсек Москва Москва Россия
2459. Храмцов Андрей Александрович (16-01-1981) Толстые девочки Санкт-Петербург Ленинградская Россия
2460. Хрей Андрей Анатольевич (28-08-1981) Авега Железнодорожный Московская Россия
2461. Хренкова Оксана Юрьенва (04-12-1968) Мещера Воскресенск Московская Россия
2462. Хрусталев Даниил (06-02-1998) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
2463. Хрущев Валерий Федорович (24-12-1945) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2464. Худашов Александр (15-02-1972) Новотор Устьянский район, р.п. Октябрьский Архангельская Россия
2465. Худяков Всеволод Игоревич (08-02-1989) Парсек Москва Москва Россия
2466. Худяков Дмитрий (27-05-1981) Италмас Кезский район, пос. Кез Удмуртия Россия
2467. Хулапов Денис (14-03-1974) Мещера Ногинск Московская Россия
2468. Царенко Сергей Борисович (31-05-1960) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
2469. Цветаев Алексей Евгеньевич (03-09-1987) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2470. Цихоцкая Светлана Владимировна (21-03-1961) Энергия (Энергия-2) Москва Москва Россия
2471. Цопа Виктор Борисович (28-08-1990) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина
2472. Цукров Семен Львович (22-12-1935) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
2473. Цухло Елена Васильевна (13-05-1954) Аматар Минск Минская Беларусь
2474. Чапаев Виктор (26-06-1955) Парсек Москва Москва Россия
2475. Чаркова Нина Дмитриевна (23-02-1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия
2476. Чащихина Юлия Андреевна (25-09-1980) Регион Минский район Минская Беларусь
2477. Чеба Анатолий Александрович (27-04-1957) За Бег Егорлыкский район, ст. Егорлыкская Ростовская Россия
2478. Чеботарев Виталий Геннадьевич (21-03-1975) Сибиряк Кривошеинский район, с. Кривошеино Томская Россия
2479. Чебунин Иван Александрович (16-09-1982) Мир Москва Москва Россия
2480. Чебуркин Александр Андреевич (03-03-1983) Факел Москва Москва Россия
2481. Чевычелов Виталий Юрьевич (17-06-1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
2482. Чегодаев Владимир (19-11-1953) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2483. Челамбицкая Елена Николаевна (19-11-1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
2484. Челноков Вадим Петрович (21-06-1948) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2485. Чемоданов Алексей Викторович (18-08-1983) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
2486. Чеперис Александр Юрьевич (24-05-1997) Явир Краснополье Сумская Украина
2487. Чеперис Сергей Юрьевич (02-06-1992) Явир Краснополье Сумская Украина
2488. Чеперис Юрий Алексеевич (11-10-1969) Явир Краснополье Сумская Украина
2489. Червяков Петр (26-12-1962) Протва (Протва-2) Жуков Калужская Россия
2490. Чердаков Анатолий (17-06-1983) Сенеж Саратов Саратовская Россия
2491. Черепанова Анна (25-11-1966) Марафонец Конаково Тверская Россия
2492. Черепкова Светлана Владимировна (19-02-1973) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
2493. Черешнев Сергей Леонидович (06-06-1953) Черноголовка Москва Москва Россия
2494. Черкасов Михаил Павлович (27-06-1961) Сормович Бор Нижегородская Россия
2495. Черкес Владимир Владимирович (31-05-1999) За Бег Каменоломни Ростовская Россия
2496. Чернега Иван (07-02-1985) Орловские Ворота. Триклуб (Орловские Ворота. Триклуб ) Пушкин Санкт-Петербург Россия
2497. Черников Дмитрий Юрьевич (10-11-1959) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2498. Черников Сергей Александрович (30-04-1971) Меркурий Курск Курская Россия
2499. Чернов Андрей (01-01-1998) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
2500. Чернов Николай (01-01-1963) Элара Чешлама Чувашия Россия
2501. Чернов Олег Валентинович (19-06-1961) БИМ Солнечногорск Московская Россия
2502. Чернов Петр Афанасьевич (13-10-1956) Олимп Коряжма Архангельская Россия
2503. Черных Алексей Юрьевич (19-07-1984) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2504. Черных Михаил (04-10-1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
2505. Чернышов Алексей (29-03-1973) Парсек Коломна Московская Россия
2506. Чернявский Игорь Борисович (17-01-1969) Явир Сумы Сумская Украина
2507. Черняева Полина (16-10-1987) Сильвия Малое Верево Ленинградская Россия
2508. Черняков Иван Иванович (11-10-1988) Явир Сумы Сумская Украина
2509. Чесноков Александр (19-07-1965) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
2510. Честнейшин Александр (27-12-1967) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
2511. Честнейшин Артём (04-12-2001) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
2512. Честнейшин Николай Андреевич (18-02-1952) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
2513. Чеус Валерий (01-01-1943) Виктория Крупки Минская Беларусь
2514. Чефранов Дмитрий (16-02-1972) Шри Чинмой МК Витебск Витебская Беларусь
2515. Чечель Алексей Васильевич (22-11-1988) Явир Сумы Сумская Украина
2516. Чешкова Айлона Имантовна (01-03-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2517. Чибисов Виталий Иванович (19-04-1966) БИМ Москва Москва Россия
2518. Чибисова Елена Янисовна (15-03-1961) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
2519. Чивилев Максим Константинович (27-08-1976) Сенеж Волоколамск Московская Россия
2520. Чигирев Анатолий Владимирович (01-05-1951) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия
2521. Чигрина Валентина Викторовна (04-10-1982) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2522. Чикишев Александр (04-07-1959) Италмас Глазов Удмуртия Россия
2523. Чириков Пётр Александрович (28-06-1991) Аматар Крупки Минская Беларусь
2524. Чирикова Ирина Александровна (19-09-2002) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2525. Чирица Владимир Станиславович (28-09-1969) Регион Сморгонь Гродненская Беларусь
2526. Чирков Андрей Львович (19-08-1939) Мир Москва Москва Россия
2527. Чирков Валерий Юрьевич (08-03-1961) Скобарь Идрица Псковская Россия
2528. Чирков Сергей Юрьевич (19-08-1965) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2529. Чищеня Юрий (04-01-1955) Аматар Житковичи Гомельская Беларусь
2530. Чобану Роман Игоревич (15-02-1991) За Бег Кишинев Молдавия
2531. Чуб Виталий (16-12-1999) Харьков Харьков Харьковская Украина
2532. Чуб Владимир (24-10-1983) Харьков Харьков Харьковская Украина
2533. Чуб Надежда (27-02-1955) Марафон Изюм Харьковская Украина
2534. Чувакин Владимир (19-03-1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2535. Чудиновский Сергей Иванович (20-01-1950) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия
2536. Чуев Никита Алексеевич (18-08-2001) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2537. Чуйкина Надежда Владимировна (08-04-1987) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
2538. Чукреев Олег Геннадьевич (16-11-1950) Урал-100 Ирбит Свердловская Россия
2539. Чумаков Валерий Алексеевич (12-01-1964) Энергия Москва Москва Россия
2540. Чумаков Сергей Александрович (13-09-1978) SKI 76 TEAM Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2541. Чумаченко Анастасия Дмитриевна (30-12-1991) Free Run Ярославль Ярославская Россия
2542. Чунарёва Дарья (15-09-1991) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
2543. Чупина Екатерина Владимировна (14-04-1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2544. Чупина Наталья Валериановна (06-10-1981) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
2545. Чуприкова Евгения Вадимовна (02-01-1984) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2546. Чупырь Владимир Евгеньевич (02-06-1980) Харьков Харьков Харьковская Украина
2547. Чурилов Павел Викторович (21-08-1964) Меркурий Курск Курская Россия
2548. Чурилова Галина Александрова (10-10-1978) Луч Волгоград Волгоградская Россия
2549. Чухно Виталий (11-04-1975) Харьков Харьков Харьковская Украина
2550. Шабаев Руслан Рафикович (15-10-1977) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
2551. Шабалина Зинаида Николаевна (08-09-1952) Мир Щёлково Московская Россия
2552. Шабалова Наталья Викторовна (23-05-1988) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2553. Шабанов Сергей Александрович (14-08-1985) Скобарь Великие Луки Псковская Россия
2554. Шадрин Александр (15-01-1966) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия
2555. Шадрин Евгений (16-08-1985) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2556. Шадрина Вера Валентиновна (17-12-1963) Сокол Саратов Саратовская Россия
2557. Шайхтдинов Равиль (02-01-1952) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия
2558. Шаклеина Ольга (16-09-1988) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2559. Шалаев Александр Владимирович (08-12-1961) Луч Волгоград Волгоградская Россия
2560. Шамаев Сергей (11-01-1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2561. Шаматов Иван Сергеевич (06-05-1988) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2562. Шапошников Геннадий Александрович (06-06-1939) Парсек (Парсек-2) Переславль-Залесский Ярославская Россия
2563. Шапошников Денис Михайлович (29-10-1985) Регион Молодечно Минская Беларусь
2564. Шапошниченко Галина Игоревна (16-06-1980) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2565. Шарапова Лидия Андреевна (12-06-1982) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2566. Шарапова Мария Александровна (06-01-1992) Тихоходы Москва Москва Россия
2567. Шаргола Олег Иванович (26-01-1975) Оптимист Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2568. Шарейко Евгений (21-12-1995) Харьков Харьков Харьковская Украина
2569. Шартон Гаэтан (16-07-1966) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
2570. Шатунов Сергей Николаевич (24-01-1962) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2571. Шатунова Любовь Анатольевна (18-01-1961) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2572. Шахабутдинов Монир (23-09-1960) Марафонец Конаково Тверская Россия
2573. Шахов Валерий (22-05-1968) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
2574. Шахова Вера (11-03-1947) Родник Харьков Харьковская Украина
2575. Шахрай Сергей Викторович (26-04-1995) Аматар Минск Минская Беларусь
2576. Шацкий Владислав Владимирович (23-11-1965) Легенда Таганрог Ростовская Россия
2577. Шашкаров Владимир Александрович (13-05-1965) БИМ Сергач Нижегородская Россия
2578. Шашков Алексей (28-03-1942) Протва Обнинск Калужская Россия
2579. Шашков Владимир Николаевич (13-02-1957) Парсек Москва Москва Россия
2580. Шашуро Алексей Аркадьевич (08-10-1982) Меркурий Курск Курская Россия
2581. Шведенко Виталий Вячеславович (27-03-1983) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
2582. Шведова Екатерина Федосеевна (12-12-1943) Явир Глухов Сумская Украина
2583. Швецов Андрей (19-03-1968) Новотор Красково Московская Россия
2584. Швецов Андрей Геннадьевич (20-08-1957) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия
2585. Швецов Василий Николаевич (04-01-1959) Сокол Саратов Саратовская Россия
2586. Шевалдин Александр (19-07-1986) Уголёк Прокопьевск Кемеровская
2587. Шевелева Зиля Равильевна (25-08-1969) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
2588. Шевелева Наталья Константиновна (26-06-1983) Free Run Ярославль Ярославская Россия
2589. Шевердов Илья (02-04-1986) Новотор Торжок Тверская Россия
2590. Шевердов Юрий (01-06-1983) Новотор Торжок Тверская Россия
2591. Шевцов Андрей Анатольевич (15-09-1965) Сенеж Москва Москва Россия
2592. Шевченко Александр Геннадьевич (04-10-1992) БИМ Зеленоград Москва Россия
2593. Шевченко Денис Павлович (24-02-1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
2594. Шевченко Семен Иванович (07-08-1982) За Бег Волгодонск Ростовская Россия
2595. Шелемет Василий Александрович (20-09-1981) Аматар Пинск Брестская Беларусь
2596. Шелепень Вячеслав Геннадьевич (22-09-1964) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2597. Шелепов Никита (26-12-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2598. Шелест Людмила (04-10-1974) Явир Сумы Сумская Украина
2599. Шелудяков Владимир Владимирович (28-02-1952) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
2600. Шеляпин Борис Сергеевич (27-09-1980) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2601. Шеременда Иван Федорович (15-08-1986) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
2602. Шереметьев Максим Викторович (26-04-1978) Сокол Саратов Саратовская Россия
2603. Шерман Анастасия (06-01-1999) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
2604. Шерстобитов Владимир Сергеевич (07-08-1956) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
2605. Шестаков Евгений Александрович (18-03-1980) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2606. Шестов Олег (23-11-1973) Шри Чинмой МК Москва Москва Россия
2607. Шигапов Эдуард Рашидович (05-01-1975) Дубасеки Москва Москва Россия
2608. Шиканова Варвара Леонидовна (09-10-1991) RUNetka Красноярск Красноярский край Россия
2609. Шилов Алексей Андреевич (28-09-1982) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
2610. Шилов Николай (07-04-1960) Элара Чебоксары Чувашия Россия
2611. Шиляев Виктор (18-12-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2612. Шимко Владимир Петрович (02-09-1954) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина
2613. Шинкаров Иван Васильевич (27-06-1955) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
2614. Шинкевич Дмитрий Андреевич (17-01-1996) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2615. Шипов Валентин (19-12-1952) Родник Харьков Харьковская Украина
2616. Ширнин Александр (01-03-1981) Вея Королёв Московская Россия
2617. Широбоков Иван (14-08-1957) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
2618. Широков Алексей Валентинович (12-06-1961) Урал-100 Сухой Лог Свердловская Россия
2619. Шистеров Андрей Александрович (04-10-1976) Сокол Саратов Саратовская Россия
2620. Шитиков Александр Викторович (12-12-1981) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
2621. Шишкин Вячеслав Владимирович (11-09-1990) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2622. Шишов Константин Викторович (23-01-1987) Парсек Калуга Калужская Россия
2623. Шкарлет Виктор (31-05-1965) Марафон Изюм Харьковская Украина
2624. Шкляев Валерий (08-10-1942) Италмас Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья Удмуртия Россия
2625. Шкодрина Екатерина (15-05-1984) Парсек Москва Москва Россия
2626. Шкуголь Александр Анатольевич (28-04-1983) Виктория Минск Минская Беларусь
2627. Шмарловский Олег Сергеевич (06-07-1983) Аматар Лида Гродненская Беларусь
2628. Шмарловский Сергей Михайлович (07-06-1959) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
2629. Шмелев Геннадий Михайлович (03-11-1957) Меркурий Железногорск Курская Россия
2630. Шмидов Игорь Николаевич (26-04-1972) Аматар Минск Минская Беларусь
2631. Шмидт Виктор (24-01-1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2632. Шнайдер Инна Идековна (24-08-1970) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
2633. Шпак Степан Андреевич (18-02-1954) Факел Москва Москва Россия
2634. Штиллер Артём Сергеевич (15-08-1997) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2635. Штиллер Сергей (14-02-1971) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2636. Штрел Петр Владимирович (13-03-1960) Оптимист (Оптимист-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2637. Шубникова Екатерина Павловна (19-10-1989) Free Run Ярославль Ярославская Россия
2638. Шукайлов Максим Валерьевич (27-11-1988) Аматар Минск Минская Беларусь
2639. Шулус Алексей (20-12-1956) БИМ Москва Москва Россия
2640. Шульга Екатерина (02-07-1994) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
2641. Шульга Семен Андреевич (18-05-1954) Явир Шостка Сумская Украина
2642. Шульженко Ирина (15-04-1967) Харьков Харьков Харьковская Украина
2643. Шуляков Александр (10-04-1959) Виктория Мозырь Гомельская Беларусь
2644. Шумихин Валерий Аркадьевич (11-04-1964) Сокол Саратов Саратовская Россия
2645. Шункевич Евгений (08-02-1979) Виктория Минск Минская Беларусь
2646. Шутенко Павел Яковлевич (10-07-1969) АБУ – URA (АБУ – URA ) Любарци Киевская Украина
2647. Шуткин Алексей Сергеевич (11-01-1985) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
2648. Шутов Александр (20-02-1973) Шри Чинмой МК Череповец Вологодская Россия
2649. Шутов Максим Владимирович (14-12-1987) I Run Челябинск Челябинская Россия
2650. Шутов Фёдор Андреевич (10-02-1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2651. Шухин Сергей Сергеевич (22-01-1973) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
2652. Щеглов Максим Юрьевич (03-05-1973) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2653. Щёголева Анастасия (10-04-1993) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
2654. Щемерова Тамара (20-11-1990) Факел Москва Москва Россия
2655. Щербань Виталий Михайлович (17-08-1981) Free Run Ярославль Ярославская Россия
2656. Щербатых Сергей Алексеевич (16-03-1960) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2657. Щербенко Екатерина Вячеславовна (16-07-1973) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2658. Щербина Игорь Сергеевич (02-11-1977) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2659. Щербина Светлана Васильевна (08-07-1955) Юность Омск Омская Россия
2660. Щербина Элла (18-01-1967) Шри Чинмой МК Волгоград Волгоградская Россия
2661. Щур Денис Дмитриевич (02-05-1980) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
2662. Эманов Василий Илларионович (08-04-1950) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
2663. Юзов Андрей Игоревич (28-09-1991) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2664. Юркин Валерий Федорович (17-10-1961) Мордва Саранск Мордовия Россия
2665. Юрков Михаил Федорович (27-07-1953) Аматар Минск Минская Беларусь
2666. Юрковский Иосиф Витальевич (08-11-1996) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киевская Украина
2667. Юсковец Елена Ивановна (04-08-1968) Аматар Минск Минская Беларусь
2668. Юсупов Тимур (29-07-1985) SibStar Тюмень Тюменская Россия
2669. Юхнович Станислав Евгеньевич (25-08-1988) Парсек Павловский Посад Московская Россия
2670. Юшков Владимир Михайлович (29-10-1950) Меркурий Курск Курская Россия
2671. Ягдарова Вера Михайловна (29-04-1969) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
2672. Язовская Елена (29-12-1986) Тихоходы (Тихоходы-2) Москва Москва Россия
2673. Якоб Феликс (19-10-1976) Парсек Москва Москва Россия
2674. Яковлев Александр Дмитриевич (01-11-1990) За Бег Ангарск Иркутская Россия
2675. Яковлев Олег Николаевич (24-07-1965) Меркурий Курск Курская Россия
2676. Яковлева Ирина Валериевна (01-01-2015) Оптимист (Оптимист-2) Мариуполь Донецкая Украина
2677. Якуба Евгений Геннадьевич (05-09-1967) Сибирь-Sportstyle Новосибирск Новосибирская Россия
2678. Якубчук Александр Михайлович (28-06-1986) Скобарь Псков Псковская Россия
2679. Якубчук Алексей Михайлович (16-02-1990) Скобарь Псков Псковская Россия
2680. Ямбулатов Мухарьям (Михаил) Савельевич (12-01-1937) БИМ Вознесенское Пермский край Россия
2681. Ямочка Николай Семенович (01-01-1956) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
2682. Яналов Николай (16-06-1982) Факел Москва Москва Россия
2683. Янушев Олег Александрович (12-12-1987) Аматар Минск Минская Беларусь
2684. Яныбаев Иван Яныбаевич (29-05-1949) Царское Село Уфа Башкортостан Россия
2685. Яркин Пётр (01-12-1978) Орловские Ворота. Триклуб (Орловские Ворота. Триклуб ) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2686. Ярков Андрей Юрьевич (19-07-1982) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
2687. Яровой Александр Николаевич (11-06-1955) Марафон Изюм Харьковская Украина
2688. Яровой Борислав Юрьевич (17-07-1985) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
2689. Ярославцев Дмитрий Витальевич (06-06-2000) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
2690. Ярославцев Михаил Владимирович (02-06-1966) Шри Чинмой МК Москва Москва Россия
2691. Ярославцева Вера (20-12-1962) Сенеж Москва Москва Россия
2692. Ярошенко Михаил Валентинович (25-06-1983) Парсек Пущино Московская Россия
2693. Ясковец Валерий Сергеевич (14-03-1971) Аматар Калинковичи Гомельская Беларусь
2694. Ястребов Юрий Викторович (26-05-1971) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2695. Яцук Дмитрий Иванович (09-08-1982) Аматар Минск Минская Беларусь