[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

УЧАСТНИКИ VII КЛБМАТЧА (женщины/мужчины)

Всего: 2695   
ФИО(дата рождения)КЛБ (команда)ГородОбластьСтрана
Женщины
1. Абашова Валентина Геннадьевна (26-03-1963) Луч Волгоград Волгоградская Россия
2. Аввакумова Наталия Сергеевна (26-04-1981) Урал-100 п.г.т. Уральский Свердловская Россия
3. Авраменко Светлана Ивановна (27-06-1950) Победа Железногорск Красноярский край Россия
4. Агеева Людмила Эдуардовна (23-12-1946) Аматар Минск Минская Беларусь
5. Адамович Ирина (10-06-1973) Виктория Минск Минская Беларусь
6. Акимочкина Елена Владимировна (27-10-1982) Орловские Ворота. Триклуб (Орловские Ворота. Триклуб ) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
7. Аксентьева Татьяна Владимировна (19-02-1975) Меркурий Курск Курская Россия
8. Александрова Ирина (02-12-1980) Элара Чебоксары Чувашия Россия
9. Александрова Надежда (10-04-1940) Вея Москва Москва Россия
10. Алексапольская Людмила Андреевна (06-05-1985) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
11. Алексеева Светлана Николаевна (06-04-1972) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
12. Алексеева Тамара Ивановна (20-08-1959) Меркурий Курск Курская Россия
13. Аникеева Людмила Александровна (19-05-1988) Сокол Саратов Саратовская Россия
14. Аносова Ольга Петровна (28-03-1987) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
15. Антонова Ольга Николаевна (16-07-1959) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
16. Антошкина Елена Вацловна (17-01-1964) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
17. Антропова Ирина Константиновна (02-06-1982) Ростов Дон Бегущий Шахты Ростовская Россия
18. Арсентьева Олеся Юрьевна (17-01-1986) Новотор Тверь Тверская Россия
19. Артемьева Мария Валерьевна (03-01-1976) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
20. Архангельская Валерия Евгеньевна (19-08-1988) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
21. Асланбекова Лейла (20-11-1994) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
22. Астанина Марина Алексеевна (21-01-1961) Победа Железногорск Красноярский край Россия
23. Атласова Татьяна Михайловна (27-03-1996) Мордва Саранск Мордовия Россия
24. Афанасьева Наталья (12-07-1978) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
25. Афанасьева Оксана Николаевна (09-06-1978) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
26. Багрянцева Ольга (17-05-1980) Виктория Минск Минская Беларусь
27. Байгильдиева Юлия Юрьевна (18-05-1994) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
28. Балыкова Екатерина Юрьевна (16-09-1994) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
29. Баранова Виктория (21-09-1984) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия
30. Барановская Наталия Альбиновна (13-07-1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
31. Бараусова Валерия Николаевна (07-03-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
32. Барбара Анастасия Викторовна (23-03-1978) SibStar Тюмень Тюменская Россия
33. Барбинова Евгения (08-09-1997) Харьков Харьков Харьковская Украина
34. Бархатова Мария Викторовна (14-12-1978) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
35. Барыкина Василиса Анатольевна (12-06-1984) Марафонец Конаково Тверская Россия
36. Барыкина Галина (14-09-1957) Марафонец Конаково Тверская Россия
37. Батдалова Эльвира Юсуповна (30-06-1976) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
38. Батрак Наталья (01-10-1988) RC BNC Харьков Харьковская Украина
39. Башенина Ирина Михайловна (06-06-1978) За Бег Новочеркасск Ростовская Россия
40. Баширова Райсат Абдурахмановна (27-11-1991) Тихоходы Москва Москва Россия
41. Башкирова Татьяна Алексеевна (02-03-1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
42. Беднягина Светлана Николаевна (28-07-1960) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
43. Беленкова Елизавета Львовна (13-01-1941) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
44. Белкина Татьяна Ивановна (14-06-1976) Элара Чебоксары Чувашия Россия
45. Белова Татьяна Владимировна (24-07-1969) Меркурий Курск Курская Россия
46. Беляева Елена Юрьевна (18-05-1980) Энергия (Энергия-2) Москва Москва Россия
47. Беляева Юлия Александровна (15-04-1978) Сокол Саратов Саратовская Россия
48. Березина Галина Викторовна (28-04-1974) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
49. Бизменова София Ильинична (11-10-1989) Free Run Ярославль Ярославская Россия
50. Блейх Любовь Михайловна (14-01-1947) БИМ Москва Москва Россия
51. Боброва Надежда (31-10-1973) Италмас Ува Удмуртия Россия
52. Богатова Клара (19-06-1933) Вея Дмитров Московская Россия
53. Богатырёва Татьяна Николаевна (10-12-1967) Факел Москва Москва Россия
54. Богданова Елена Всеволодовна (09-05-1962) Бегать модно Чупа Карелия Россия
55. Богданова Любовь Николаевна (31-08-1956) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
56. Богданова Ольга Игоревна (03-02-1963) Сокол Саратов Саратовская Россия
57. Бодялова Тамара Петровна (06-10-1955) БИМ Тара Омская Россия
58. Бойко Елена Николаевна (05-09-1984) Аматар Минск Минская Беларусь
59. Бойко Юлия Евгеньевна (24-05-1986) Орловские Ворота. Триклуб (Орловские Ворота. Триклуб ) Пушкин Санкт-Петербург Россия
60. Бойкова Наталья (14-02-1990) Новотор Торжок Тверская Россия
61. Бойцова Светлана Юрьевна (26-04-1968) Бегать модно Сегежский район, пос. Надвоицы Россия
62. Бондарович Ирина Леонидовна (11-01-1971) Аматар Минск Минская Беларусь
63. Боревич Ирина Сергеевна (28-11-1978) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
64. Борисова Наталья Николаевна (30-04-1967) БИМ Зеленоград Москва Россия
65. Брылева Ирина Владимировна (05-01-1987) Дубасеки Москва Москва Россия
66. Бугрова Диана Александровна (24-11-1989) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
67. Булько Ирина Васильевна (02-05-1973) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
68. Буравова Светлана Александровна (06-08-1991) Movement Ульяновск Ульяновская Россия
69. Бусарова Светлана Вячеславовна (23-09-1973) Мордва Саранск Мордовия Россия
70. Бутова Людмила Викторовна (07-07-1950) Авега Железнодорожный Московская Россия
71. Бутримова Ольга Николаевна (15-03-1976) Регион Гродно Гродненская Беларусь
72. Быстрова Наталья Сергеевна (11-12-1979) Free Run Ярославль Ярославская Россия
73. Васенина Наталья (31-01-1990) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
74. Васильева Антонида Герасимовна (19-09-1958) Юность Омск Омская Россия
75. Васильева Татьяна Ильинична (07-05-1994) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
76. Васина Римма Николаевна (23-10-1940) Факел Москва Москва Россия
77. Васютина Александра Корниловна (23-03-1932) За Бег Ессентуки Ставропольский край Россия
78. Ватрушкина Александра Витальевна (14-04-1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
79. Вашкевич Наталья Сергеевна (05-02-1976) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
80. Вдовенко Галина Николаевна (26-11-1968) Европа Братск Иркутская Россия
81. Ведяшкина Ольга (01-07-1985) Парсек Москва Москва Россия
82. Верамейчик Елена Викторовна (12-08-1986) Аматар Минск Минская Беларусь
83. Верба Ирина Федоровна (15-10-1969) Явир Краснополье Сумская Украина
84. Веретенникова Ольга (23-08-1980) Италмас Ува Удмуртия Россия
85. Вернигор Татьяна (21-03-1983) RC BNC Харьков Харьковская Украина
86. Верхоглядова-Темякова Нина Юрьевна (23-05-1982) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
87. Веселова Юлия Александровна (24-09-1979) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
88. Виноградова Вера Александровна (03-05-1988) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
89. Вихарева Татьяна (25-02-1996) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
90. Владимирова Алиса (21-12-1992) Элара Хирпоси Чувашия Россия
91. Внукова Марина Леонидовна (19-03-1961) Сенеж Москва Москва Россия
92. Вознесенская Нина Николаевна (10-11-1972) Протва (Протва-2) Калуга Калужская Россия
93. Волкова Валерия (01-08-1995) Тихоходы Москва Москва Россия
94. Воловликова Оксана Валерьевна (26-10-1977) Сельмашевец Волгодонск Ростовская Россия
95. Воскресенская Александра Вячеславовна (29-01-1983) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
96. Гайнетдинова Фануза (04-01-1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
97. Гапон Татьяна (02-05-1976) Марафон Изюм Харьковская Украина
98. Гарнык Надежда (25-04-1973) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
99. Гафарова Елена Александровна (06-04-1981) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия
100. Гацко Елена Владимировна (22-09-1973) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина
101. Генералова Нина Николаевна (05-06-1936) Сельмашевец Волгодонск Ростовская Россия
102. Герасимова Анастасия Александровна (21-09-1985) Сокол Саратов Саратовская Россия
103. Гиоева Евгения Сергеевна (18-12-1982) Ха-Ха Бор Нижегородская Россия
104. Глеб Наталья (15-12-1989) Виктория Минск Минская Беларусь
105. Глушкова Надежда Сергеевна (22-02-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
106. Гнедчик Оксана Николаевна (07-02-1973) Аматар Минск Минская Беларусь
107. Годзь Яна (22-07-1997) Харьков Харьков Харьковская Украина
108. Голикова Инна Петровна (29-07-1965) БИМ Прокопьевск Кемеровская Россия
109. Головачева Анастасия (26-01-1995) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
110. Головченко Татьяна (13-02-1980) RC BNC Сумы Сумская Украина
111. Голубкова Наталья (08-08-1988) Новотор Тверь Тверская Россия
112. Гончарова Наталья Петровна (11-06-1992) Оптимист - Дон (Оптимист) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
113. Горбаченко Екатерина Геннадьевна (31-10-1990) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
114. Горбунова Надежда Всеволодовна (08-11-1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
115. Горшкова Наталья (01-01-1975) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
116. Гостева Надежда Ивановна (29-01-1993) Юность Омск Омская Россия
117. Готенко Людмила Витальевна (09-02-1954) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
118. Грачева Александра Евгеньевна (16-08-1995) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
119. Громова Елена Сергеевна (02-03-1972) БИМ Москва Москва Россия
120. Груздова Евгения Николаевна (04-04-1982) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
121. Гуркова Елена Вениаминовна (20-10-1965) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
122. Гурская Татьяна (19-12-1980) Аматар Осиповичи Беларусь
123. Гурьева Анна (29-04-1973) Парсек Подольск Московская Россия
124. Гущина Жанна Сергеевна (18-06-1957) Мир Москва Москва Россия
125. Гущина Мария Сергеевна (26-08-1990) SibStar Тюмень Тюменская Россия
126. Давыдова Ирина Владимировна (08-10-1972) Free Run Ярославль Ярославская Россия
127. Давыдовская Ольга Михайловна (23-05-1985) Сенеж Москва Москва Россия
128. Данилова Елена Васильевна (12-05-1984) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
129. Данилова Елена Николаевна (24-12-1961) БИМ Зеленоград Москва Россия
130. Данилова Мария (06-03-1988) Новотор Тверь Тверская Россия
131. Данилова Роза Григорьевна (21-02-1961) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
132. Данильченко Наталья Леонидовна (20-04-1959) Аматар Минск Минская Беларусь
133. Данилюк Ольга Васильевна (09-08-1968) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
134. Дворянинова Людмила Дмитриевна (02-09-1974) БИМ Южноуральск Челябинская Россия
135. Девятова Ирина Николаевна (23-06-1962) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
136. Девятова Надежда Ивановна (22-03-1967) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
137. Дегтяренко Юлия Васильевна (14-06-1985) Явир Краснополье Сумская Украина
138. Дейкина Нина Васильевна (05-04-1956) Мещера Егорьевск Московская Россия
139. Дергобузова Татьяна Владимировна (25-07-1958) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
140. Джанчарова Ассоль Космосбековна (13-01-2003) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
141. Диденко Светлана Васильевна (25-01-1953) Явир Сумы Сумская Украина
142. Долгова Татьяна Борисовна (06-05-1988) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
143. Донченко Ольга (26-12-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
144. Дорофеева Ольга Анатольевна (06-04-1987) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
145. Достовалова Галина Павловна (05-04-1963) Сибиряк Топки Кемеровская Россия
146. Драник Ирина Михайловна (20-08-1982) Free Run Тутаев Ярославская Россия
147. Дудырева Татьяна Васильевна (19-03-1946) Победа Железногорск Красноярский край Россия
148. Дятлова Елена Александровна (30-05-1981) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
149. Егорова Анна (01-07-1993) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
150. Егорова Елена (28-01-1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
151. Егунова Анна (08-02-1962) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
152. Елишевская Кристина (02-03-1996) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
153. Ельмекеева Валентина Николаевна (05-05-1970) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
154. Емельяненко Софья Викторовна (28-11-1984) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
155. Ермакова Надежда Александровна (18-10-1988) Парсек (Парсек-2) Кстово Нижегородская Россия
156. Ерофеева Валерия Алексеевна (18-03-1996) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
157. Ерохина Елизавета Дмитриевна (21-09-1992) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
158. Ескендирова Майса Тусуповна (19-03-1966) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан
159. Ефименко Диана Владимировна (20-01-1994) Сенеж Москва Москва Россия
160. Ефимова Татьяна (19-01-1992) Элара Вурнарский район, д. Азим-Сирма Чувашия Россия
161. Жбанова Инесса (14-05-1960) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
162. Жернакова Маргарита (10-08-1992) Италмас Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья Удмуртия Россия
163. Жигулева Ольга Николаевна (01-07-1986) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
164. Жинкина Марина Михайловна (02-09-1980) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
165. Жукова Дарья Михайловна (26-06-1992) Сокол Саратов Саратовская Россия
166. Жукова Нина (01-11-1958) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
167. Жуленкова Евгения Александровна (18-04-1994) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
168. Жуленкова Наталья Петровна (09-02-1972) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Росссия
169. Журавель Виктория Андреевна (20-09-1970) Луч Волгоград Волгоградская Россия
170. Заводова Анна (27-03-1972) Сильвия Пушкин Санкт-Петербург Россия
171. Загребина Олеся (11-03-1992) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
172. Зайцева Ксения Валерьевна (27-12-1982) Ё-team Сосновый Бор Ленинградская Россия
173. Заморина Анастасия Александровна (12-02-1986) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
174. Затевина Нина Михайловна (06-12-1952) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
175. Захарова Анастасия Вячеславовна (01-09-1975) Тихвин Светогорск Ленинградская Россия
176. Захарова Надежда Яковлевна (24-12-1945) Факел Москва Москва Россия
177. Захарова Светлана (01-04-1976) Парсек Мытищи Московская Россия
178. Захарьян Екатерина (09-08-1998) Марафонец Конаково Тверская Россия
179. Золотухина Ирина Михайловна (24-11-1959) Победа Железногорск Красноярский край Россия
180. Зотова Анастасия Николаевна (23-07-1985) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
181. Зотова Анна (13-06-1985) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
182. Зырянова Валентина Ивановна (19-11-1946) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
183. Ибрагимова Эльвира Магомедовна (18-07-1974) Авега Железнодорожный Московская Россия
184. Иваничева Анна (28-04-1989) Родник Харьков Харьковская Украина
185. Иванова Алена Евгеньевна (22-09-1993) Орловские Ворота. Триклуб (Орловские Ворота. Триклуб ) Пушкин Санкт-Петербург Россия
186. Иванова Галина (11-03-1976) Элара Чебоксары Чувашия Россия
187. Иванова Елена Вячеславовна (02-03-1990) Новотор Тверь Тверская Россия
188. Иванова Инна Фёдоровна (04-07-1973) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
189. Иванова Ирина (28-08-1995) Новотор Торжок Тверская Россия
190. Иванова Марина Дмитриевна (22-09-1987) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
191. Иванова Наталья (07-06-1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
192. Иванова Ольга (20-12-1992) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
193. Иванова Светлана (28-12-1985) Элара Чебоксары Чувашия Россия
194. Иванюшенкова Марина Валентиновна (16-06-1963) БИМ Зеленоград Москва Россия
195. Ивашенко Татьяна Борисовна (14-10-1961) Регион Молодечно Минская Беларусь
196. Игнатенко Надежда (07-01-1981) Родник Харьков Харьковская Украина
197. Измоденова Вера Андреевна (29-05-1963) Марафонец Лесогорск Иркутская Россия
198. Ильина Мария (07-01-1993) Тихоходы (Тихоходы-2) Москва Москва Россия
199. Ионова Елена Анатольевна (21-06-1960) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
200. Ичетовкина Людмила Егоровна (21-10-1957) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
201. Кабанова (Евдокимова) Анна (09-04-1984) Сильвия Войсковицы Ленинградская Россия
202. Казанцева Ольга Дмитриевна (17-07-1984) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
203. Казарина Светлана Дмитриевна (06-08-1955) Факел Москва Москва Россия
204. Казаринова Евгения Олеговна (16-11-1995) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
205. Казаринова Зоя Юрьевна (29-08-1960) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
206. Казимирова Ольга (20-12-1975) RC BNC Макеевка Донецкая Украина
207. Кайгородова Екатерина (30-04-1998) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
208. Калишманова Вера (18-11-1955) Шри Чинмой МК Волгоград Волгоградская Россия
209. Камарова Жанна Бауыржановна (11-05-1995) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан
210. Канаева Елизавета Павловна (27-10-1954) Ростов Дон Бегущий Белая Калитва Ростовская Россия
211. Капустина Валентина (15-07-1942) Харьков Харьков Харьковская Украина
212. Капустян Ирина Ивановна (29-03-1955) Энергия (Энергия-2) Великий Новгород Новгородская Россия
213. Караван Наталья (02-11-1978) Харьков Харьков Харьковская Украина
214. Каравацкая Мария Владимировна (24-06-1982) Free Run Ярославль Ярославская Россия
215. Каратеева (Коптилова) Анастасия Дмитриевна (14-05-1992) БИМ Зеленоград Москва Россия
216. Каргина Ирина (14-09-1968) Европа Первомайский Свердловская Россия
217. Карева Елена (05-11-1975) Шри Чинмой МК Волгоград Волгоградская Россия
218. Карпенко Лилия (08-09-1965) Харьков Харьков Харьковская Украина
219. Карпинская Анастасия (27-03-1989) Харьков Харьков Харьковская Украина
220. Карташова Александра Александровна (15-02-1982) Galaxy Петергоф Санкт-Петербург Россия
221. Кастильо-Чагина Лидия (22-09-1985) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
222. Кацапова Ольга Филипповна (08-02-1954) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
223. Кашицина Ксения Анатольевна (31-12-1988) Урал-100 Челябинск Челябинская Россия
224. Квасова Людмила Николаевна (23-06-1969) Явир Сумы Сумская Украина
225. Квасова Татьяна (14-02-1985) Шри Чинмой МК Москва Москва Россия
226. Киви (Акимова) Юлия Владиславовна (28-12-1973) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
227. Килярская Валентина (02-07-1990) RC BNC Николаев Николаевская Украина
228. Киприянова Галина Сергеевна (16-10-1963) БИМ Миасс Челябинская Россия
229. Кириллова Евгения (29-12-1994) Мещера Егорьевск Московская Россия
230. Кириллова Эмма (10-09-1976) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
231. Кислова Наталья Николаевна (20-01-1959) Факел Москва Москва Россия
232. Клименко Екатерина Александровна (26-11-1983) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
233. Климова Елизавета (28-07-2000) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
234. Клинова Наталья Михайловна (29-08-1980) Free Run Ярославль Ярославская Россия
235. Ковалева Галина Александровна (01-01-1966) Регион Молодечно Минская Беларусь
236. Коваленко Екатерина Николаевна (26-06-1981) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
237. Коваленко Ольга Владимировна (21-07-1991) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
238. Коваль Ирина Марковна (19-11-1958) Энергия Кашира Московская Россия
239. Ковальчук Алина (20-11-1995) Харьков Харьков Харьковская Украина
240. Кожухова Мария Валерьевна (31-12-1985) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
241. Козловская Парасковья Алексеевна (11-02-1955) АБУ – URA (АБУ – URA ) Желтые Воды Днепропетровская Украина
242. Кокина Владилена Яковлевна (13-10-1926) АБУ – URA (АБУ – URA ) Желтые Воды Днепропетровская Украина
243. Колесова Ольга Алексеевна (22-12-1984) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
244. Комарова Юлия Александровна (29-05-1976) Сильвия Клин Московская Россия
245. Конева Марина (29-07-1969) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
246. Коновалова Анастасия Валерьевна (04-08-1988) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
247. Коновалова Анна Сергеевна (01-06-1998) Факел (Факел-2) Одинцово Московская Россия
248. Коновалова Дарья (15-11-1990) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
249. Константинова Валентина Владимировна (16-06-1963) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
250. Копылова Галина (29-04-1940) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
251. Копылова Оксана (05-07-1989) Вея Мытищи Московская Россия
252. Коровина Анна Андреевна (22-09-1950) Вея Московская область Московская Россия
253. Коровина Евгения (24-05-1985) Парсек Москва Москва Россия
254. Королихина Надежда (26-07-1979) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
255. Король Анна Анатольевна (20-05-1987) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
256. Корчагина Ольга Витальевна (16-06-1991) Free Run Ярославль Ярославская Россия
257. Корчуганова Гельниса Мурхамедовна (13-01-1962) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
258. Костенкова Любовь (14-03-1957) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
259. Костина Екатерина Анатольевна (14-08-1981) Скобарь Псков Псковская Россия
260. Косых Наталья Александровна (04-03-1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
261. Котелевская Юлия Эдуардовна (01-07-1987) Free Run Белгород Белгородская Россия
262. Котельникова Лилия Юрьевна (19-06-1960) Родина Киров Кировская Россия
263. Кочеткова Мария Николаевна (15-06-1984) БИМ Тара Омская Россия
264. Кошелева Светлана Борисовна (14-10-1961) Регион Молодечно Минская Беларусь
265. Кравец Татьяна (22-05-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
266. Красильникова Наталья Николаевна (21-07-1982) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
267. Красичкова Екатерина Александровна (18-11-1977) Оптимист - Дон (Оптимист-2) Таганрог Ростовская Россия
268. Краснова Тамара (30-10-1950) Элара Чебоксары Чувашия Россия
269. Крашенинникова Виктория Сергеевна (21-08-1996) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия
270. Кремена Евгения Владимировна (12-10-1988) Вея Москва Москва Россия
271. Крепак Юлия Васильевна (16-05-1991) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина
272. Кривенкова Наталья Аркадьевна (17-07-1976) Скобарь Псков Псковская Россия
273. Кривохижа Татьяна Васильевна (08-06-1956) Явир Сумы Сумская Украина
274. Криштоп Татьяна (06-08-1986) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
275. Крохоняткина Варвара Платоновна (14-03-1982) Free Run Ярославль Ярославская Россия
276. Крутенюк Ольга (07-08-1985) Марафонец Тверь Тверская Россия
277. Крутько Наталья (29-05-1991) Тихоходы Минск Минская Беларусь
278. Крылова Елена Геннадьевна (13-11-1963) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
279. Ксенофонтова Нина Ивановна (09-08-1946) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
280. Кувалдина Елена Васильевна (30-03-1983) Ростов Дон Бегущий Ставрополь Ставропольский край Россия
281. Кувшинова Ольга Владимировна (19-08-1986) Мордва Саранск Мордовия Россия
282. Кудимова Ирина (07-12-1990) Тихоходы Москва Москва Россия
283. Кудрина Майя Александровна (14-09-1961) Меркурий Обоянь Курская Россия
284. Кузина Галина Васильевна (31-10-1992) За Бег Георгиевск Ставропольский край Россия
285. Кузубова Татьяна (13-11-1987) RC BNC Харьков Харьковская Украина
286. Кукушкина Татьяна Игоревна (12-12-1985) Орловские Ворота. Триклуб (Орловские Ворота. Триклуб ) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
287. Кулакова Елена Анатольевна (16-05-1983) Сенеж Котельники Московская Россия
288. Кумскова Мария Юрьевна (08-10-1984) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
289. Курдюмова Карине (13-06-1986) Мещера Егорьевск Московская Россия
290. Курмашева Альфия (20-11-1994) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
291. Кучма Екатерина Игоревна (12-08-1994) За Бег Краснодар Краснодарский край Россия
292. Кушнир (Павлова) Мария Павловна (13-03-1992) За Бег Новочеркасск Ростовская Россия
293. Кушниренко Анастасия (18-07-1989) Сокол Саратов Саратовская Россия
294. Лаврикова Светлана Борисовна (10-07-1962) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
295. Лазарева Олеся (15-02-1991) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
296. Лазебник Валентина (09-02-1954) Родник Харьков Харьковская Украина
297. Ланцова Мария Георгиевна (26-11-1962) Энергия Москва Москва Россия
298. Лапина Людмила Николаевна (23-02-1944) Победа Железногорск Красноярский край Россия
299. Лапкина Юлия (13-12-1983) Парсек Москва Москва Россия
300. Лаптева Светлана Евгеньевна (14-11-1985) Скобарь Псков Псковская Россия
301. Лебедева Елена Сергеевна (12-03-1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
302. Левенгарц Инна (03-07-1988) Харьков Харьков Харьковская Украина
303. Левина Дарья Романова (24-04-1993) Movement Ульяновск Ульяновская Россия
304. Левчук Ирина Николаевна (25-12-1974) Аматар Минск Минская Беларусь
305. Легкодухова Алена Валерьевна (26-04-1985) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
306. Лемова Мария (22-04-1994) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
307. Леоненко Александра Игоревна (12-01-1993) Аматар Минск Минская Беларусь
308. Леонтьева Светлана Сергеевна (27-03-1981) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
309. Липинская Екатерина Эдуардовна (05-04-1990) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
310. Лисичкина Ирина Александровна (12-10-1976) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
311. Лисовская Наталья Викторовна (02-10-1998) Аматар Щучин Гродненская Беларусь
312. Литвин Валентина (13-09-1948) Родник Харьков Харьковская Украина
313. Литвинская Людмила Николаевна (06-07-1977) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
314. Лозовская Тамара Александровна (09-12-1939) Легенда Таганрог Ростовская Россия
315. Лоскутова Ираида (18-01-1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
316. Лукина Галина Александровна (20-07-1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
317. Лукина Дарья Юрьевна (13-04-1990) Акрон Россия
318. Лукьянова Анна Всеволодовна (11-05-1972) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия
319. Лукьянович Валентина Анатольевна (16-10-1992) Аматар Минск Минская Беларусь
320. Лукьянченко Ольга Владимировна (18-11-1976) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
321. Лупанова Светлана Юрьевна (23-03-1985) Ха-Ха Володарский район, пос. Новосмолинский Нижегородская Россия
322. Лушникова Надежда (01-11-1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
323. Лыкова Яна Анатольевна (25-12-1991) RUNetka Красноярск Красноярский край Россия
324. Мадеева Илемпи (09-08-1994) Элара Чебоксары Чувашия Россия
325. Мазурёнок Ольга Сергеевна (14-04-1989) Аматар Плещеницы Минская Беларусь
326. Майорова Альбина (16-05-1977) Элара Чебоксары Чувашия Россия
327. Майорова Ирина Алексеевна (21-06-1959) Победа Железногорск Красноярский край Россия
328. Макарова Анастасия (07-08-1985) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
329. Макарова Вероника Юрьевна (23-08-1982) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
330. Макарова Ольга Вячеславовна (05-11-1948) БИМ Челябинск Челябинская Россия
331. Малахова Ирина Георгиевна (08-03-1960) Регион Молодечно Минская Беларусь
332. Малаховская Анастасия Николаевна (11-10-1983) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
333. Малиновская Наталья (19-11-1973) Виктория Минск Минская Беларусь
334. Малкина Юлия Александровна (03-02-1990) Авега Железнодорожный Московская Россия
335. Мальцева Арина (22-02-1997) Вея Щелково Московская Россия
336. Мамонтова Светлана Павловна (28-01-1965) Galaxy Новоуральск Свердловская Россия
337. Мандрыка Татьяна (13-02-1948) Родник Харьков Харьковская Украина
338. Мараш Галина (07-03-1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
339. Маринова Татьяна (15-01-1972) Марафон Славянск Донецкая Украина
340. Маркова Татьяна (18-12-1956) Харьков Харьков Харьковская Украина
341. Марчук Ольга Николаевна (04-12-1978) Аматар Минск Минская Беларусь
342. Масхадова Амина Сергеевна (21-08-1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
343. Матвеева Клавдия Владимировна (26-06-1939) Меркурий Курск Курская Россия
344. Матющенко Светлана Алексеевна (05-06-1962) _Индивидуальные участники Боровск Калужская Россия
345. Махова Наталья (03-04-1980) Мещера Егорьевск Московская Россия
346. Махова Софья Александровна (04-04-2006) Мещера Егорьевск Московская Россия
347. Медведева Анна (12-10-1992) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
348. Межера Елизавета Игоревна (23-06-1999) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
349. Мельник Елена (03-07-1988) Родник Харьков Харьковская Украина
350. Мельникова Татьяна Викторовна (26-09-1965) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
351. Мерзлякова Елена (19-05-1973) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
352. Миколюк Полина (13-09-1989) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
353. Милова Галина Георгиевна (04-12-1945) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
354. Миньковская Татьяна Никаноровна (03-10-1965) Аматар Минск Минская Беларусь
355. Мирошникова Юлия (19-12-1995) Родник Харьков Харьковская Украина
356. Мирошниченко Вера Борисовна (21-01-1953) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
357. Митина Елизавета Андреевна (18-02-1990) Free Run Ярославль Ярославская Россия
358. Митрофанова Мария (16-04-1997) Харьков Харьков Харьковская Украина
359. Митрофанова Нина (26-04-1957) Харьков Харьков Харьковская Украина
360. Михайлова Дарья Борисовна (29-04-1989) АБУ – URA (АБУ – URA ) Белая Церковь Киевская Украина
361. Михайлова Лилия Леонидовна (11-01-1990) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
362. Михайлова Людмила (18-01-1989) Элара Чебоксары Чувашия Россия
363. Михалёва Юлия (18-07-1996) Парсек Москва Москва Россия
364. Модестова Надежда Владимировна (24-02-1977) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия
365. Моисеева Елена Валентиновна (09-08-1990) Аматар Смолевичский район, д. Курково Минская Беларусь
366. Молокитина Дина Александровна (24-01-1996) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
367. Молчанова Юлия Николаевна (19-04-1990) Free Run Ярославль Ярославская Россия
368. Морозова Валентина (04-09-1967) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
369. Морозова Вера (29-09-1988) Новотор Торжок Тверская Россия
370. Мужецкая Надежда Андреевна (12-12-1961) Парсек (Парсек-2) Сочи Краснодарский край Россия
371. Мухина Евгения Романовна (30-06-1982) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
372. Мяготина Анастасия (02-12-1999) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
373. Наговицына Елена (07-12-1982) Италмас Каракулино Удмуртия Россия
374. Назаровская Евгения Дмитриевна (11-10-1993) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
375. Наздрачёва Наталья (07-11-1963) Марафонец Конаково Тверская Россия
376. Назина Вера Сергеевна (30-09-1995) Free Run Рыбинск Ярославская Россия
377. Наумова Инна Сергеевна (06-03-1988) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
378. Некрасова Екатерина Сергеевна (19-07-1980) Новотор Москва Москва Россия
379. Необердина Татьяна (24-05-1972) Новотор Великий Устюг Вологодская Россия
380. Нефедова Марина (14-08-1993) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
381. Нефедова Наталья Николаевна (07-03-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
382. Нещерет Наталья Николаевна (25-11-1983) I Run Челябинск Челябинская Россия
383. Нигай Галина Федоровна (11-07-1952) Аматар Правдинский Минская Беларусь
384. Низовцева Наталья Львовна (06-03-1961) Стимул Брянск Брянская Россия
385. Никитенко Ольга Юрьевна (23-01-1991) Сибиряк Кемерово Кемеровская
386. Никитина Елена Николаевна (05-03-1977) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
387. Никитина Светлана Валерьевна (02-02-1969) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
388. Никифорова Екатерина Львовна (22-02-1996) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
389. Николаева Маргарита (16-12-1955) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
390. Николаенко Галина (10-08-1946) Харьков Харьков Харьковская Украина
391. Никулина Виктория (28-04-1997) Парсек Москва Москва Россия
392. Новаченко Анна (06-05-1956) Родник Харьков Харьковская Украина
393. Новикова Любовь Кимовна (26-09-1966) Факел Боровск Калужская Россия
394. Новикова Светлана Игоревна (01-03-1981) Черноголовка Москва Москва Россия
395. Новожилова Анастасия Евгеньевна (21-10-1994) Мещера Москва Москва Россия
396. Новожилова Лилия (03-05-1979) Парсек Москва Москва Россия
397. Нурдавлетова Виктория Александровна (18-12-1991) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия
398. Ныркова Татьяна Валерьевна (16-03-1970) Мордва Саранск Мордовия Россия
399. Овечкина Оксана Алексеевна (25-11-1974) Энергия Москва Москва Россия
400. Овсянко Елена Вячеславовна (28-08-1978) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
401. Овчинникова Надежда Ивановна (23-09-1962) Энергия Дмитров Московская Россия
402. Огородникова Антонина Евгеньевна (08-02-1993) I Run Челябинск Челябинская Россия
403. Одегова Татьяна (07-06-1988) Techno Run Пермь Пермский край Россия
404. Окмянская Ирина (14-04-1967) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
405. Олейник Светлана (31-03-1985) RC BNC Винница Винницкая Украина
406. Оленева Ленина Владимировна (23-05-1958) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина
407. Онышко Мария Александровна (08-07-1982) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
408. Опарина Диана Сергеевна (15-06-2001) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
409. Орлова Ольга (24-06-1976) Марафонец Конаково Тверская Россия
410. Орлова Светлана (10-10-1998) Марафонец Конаково Тверская Россия
411. Орлова Светлана Владимировна (09-11-1983) Аматар Минск Минская Беларусь
412. Осипова Ирина Александровна (19-02-1982) Ха-Ха Володарский район, пос. Новосмолинский Нижегородская Россия
413. Осипова Юлия Сергеевна (01-12-1985) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
414. Островская Мария Николаевна (29-01-1955) АБУ – URA (АБУ – URA ) Львов Львовская Украина
415. Отрешко Наталья (09-12-1951) Родник Харьков Харьковская Украина
416. Пайдукова Маргарита Ивановна (22-04-1966) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
417. Панарина Вера Васильевна (21-05-1949) Явир Сумы Сумская Украина
418. Панас Анна Николаевна (17-03-1986) Тихоходы Медвежьегорск Карелия Россия
419. Панкратович Алла Николаевна (25-01-1978) Аматар Минск Минская Беларусь
420. Панова Елена Васильевна (10-01-1966) БИМ Зеленоград Москва Россия
421. Пантюхина Зухра (05-05-1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
422. Панченко Ольга Ивановна (01-04-1987) Явир Сумы Сумская Украина
423. Партина Татьяна Юрьевна (28-03-1984) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
424. Парусимова Татьяна Игоревна (29-12-1988) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
425. Парфенова Татьяна Владимировна (10-09-1975) Дубасеки Москва Москва Россия
426. Патрушева Таисия Сергеевна (27-01-1984) SibStar Тюмень Тюменская Россия
427. Пашинина Варвара Васильевна (16-07-1991) Сокол Саратов Саратовская Россия
428. Пашкова Татьяна Николаевна (03-12-1963) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
429. Пашковская Екатерина Александровна (03-09-1976) Аматар Минск Минская Беларусь
430. Перепелкина Татьяна (30-06-1967) Сенеж Москва Москва Россия
431. Пересветова Анна (16-02-1997) Парсек Москва Москва Россия
432. Пересова Александра Викторовна (30-03-1990) Аматар Минск Минская Беларусь
433. Петровская Анна Леонидовна (02-08-1961) Run4Fun Гродно Беларусь
434. Печалина Валентина Павловна (21-04-1952) БИМ Южноуральск Челябинская Россия
435. Печерская Нина (25-02-1942) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
436. Пикалова Вероника Константиновна (05-08-1975) Скобарь Псков Псковская Россия
437. Пирогова Наталия Геннадьевна (14-12-1982) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
438. Пискун (Селезнёва) Виктория Николаевна (19-04-1994) Стимул Брянск Брянская Россия
439. Плетнева Ирина Викторовна (27-03-1958) Меркурий Курск Курская Россия
440. Погорельская Виктория (04-08-1990) RC BNC Харьков Харьковская Украина
441. Подюкова Ольга Валерьевна (08-11-1983) Родина Киров Кировская Россия
442. Полякова Вера Николаевна (23-05-1947) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
443. Полякова Елена Анатольевна (29-10-1980) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
444. Полянкина Екатерина (16-03-1976) Италмас Вавож Удмуртия Россия
445. Понизовская Евгения Владимировна (18-12-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
446. Пономарёва Виктория Алексеевна (20-11-2004) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
447. Попова Ольга Вячеславовна (08-09-1986) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
448. Попова Ольга Юрьевна (23-02-1990) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
449. Попова Светлана Геннадьевна (19-04-1964) Мир Москва Москва Россия
450. Потёмкина (Рыжанова) Василина (13-03-1988) Тихоходы Душанбе Таджикистан
451. Прокопьева Алина (16-08-1985) Элара Чебоксары Чувашия Россия
452. Просянюк Анна Петровна (02-03-1987) Вея Сергиев Посад Московская Россия
453. Псюкалова Лариса (23-06-1961) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия
454. Пузакова Юлия (20-10-1998) Марафонец Конаково Тверская Россия
455. Пухарева Анастасия Ивановна (08-02-1976) БИМ Чайковский Пермский край Россия
456. Радкевич Ольга Сергеевна (10-08-1953) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
457. Расковалова Лилия Юрьевна (12-05-1981) SibStar Тюмень Тюменская Россия
458. Ратнер Александра (23-06-1971) Шри Чинмой МК Москва Москва Россия
459. Рахимкулова Ханифа Хасаиновна (27-01-1937) Луч Волгоград Волгоградская Россия
460. Реброва Елена Витальевна (20-12-1990) Аматар Минск Минская Беларусь
461. Реутович Ирина (21-01-1950) Динамо СПб Калининград Калининградская Россия
462. Речкалова Галина Васильевна (04-05-1962) Ювента Тюмень Тюменская Россия
463. Родина Татьяна Георгиевна (10-06-1954) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
464. Рожкова Нина Васильевна (29-11-1939) БИМ Зеленоград Москва Россия
465. Романина Александра Леонидовна (01-11-1987) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
466. Романовская Виктория Александровна (05-05-1996) Регион Молодечно Минская Беларусь
467. Ростовцева Олеся Геннадьевна (13-10-1983) Ростов Дон Бегущий Батайск Ростовская Россия
468. Рощупкина Елена (06-07-1982) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
469. Рудакова Елена (28-02-1986) Парсек Москва Москва Россия
470. Рудакова Светлана (28-02-1986) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
471. Рудова Ангелина Григорьевна (18-10-1949) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия
472. Рудопысова Татьяна Васильевна (17-08-1964) БИМ Омск Омская Россия
473. Рунгш Надежда (29-08-1979) Парсек Чебоксары Чувашия Россия
474. Ручникова Мария Анатольевна (27-02-1995) Фотон Камышин Волгоградская Россия
475. Рыбак Снижана (26-10-1986) RC BNC Хмельницкий Хмельницкая Украина
476. Рыбакова Татьяна Владимировна (13-12-1964) Факел Москва Москва Россия
477. Рыбальченко Татьяна (02-05-1984) RC BNC Харьков Харьковская Украина
478. Рыжкова Анна Анатольевна (29-12-1986) SibStar Тюмень Тюменская Россия
479. Рябова Лариса Викторовна (19-12-1966) Факел Москва Москва Россия
480. Сабурова Ольга Сергеевна (28-05-1986) Стимул Брянск Брянская Россия
481. Савельева Татьяна (22-04-1990) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
482. Савикина Юлия Анатольевна (02-01-1987) Оптимист - Дон (Оптимист-2) Темрюк Краснодарский край Россия
483. Савина Анастасия Николаевна (12-03-1972) За Бег Невинномысск Ставропольский край Россия
484. Савина Нина Сергеевна (27-07-1993) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
485. Садовина Светлана Григорьевна (17-12-1968) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
486. Садовова Елена Владимировна (10-09-1986) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
487. Садыкова Айгуль (23-05-1990) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия
488. Саламатова Галина (04-05-1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
489. Саликова Александра Владимировна (20-04-1993) Сокол Саратов Саратовская Россия
490. Самарина Елена Вячеславовна (08-03-1974) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
491. Самарцева Татьяна Геннадьевна (09-03-1990) Авега Москва Москва Россия
492. Самигуллина Залифа Минулловна (28-07-1966) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
493. Самодурова Мария (27-03-1980) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
494. Самсонова Светлана Юрьевна (05-05-1976) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
495. Сапельникова Ирина Николаевна (04-08-1982) Free Run Ярославль Ярославская Россия
496. Сафонова Анна (10-04-1980) Тихвин Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
497. Сафонова Наталья Петровна (12-05-1981) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
498. Сафронова Раиса Федоровна (31-01-1937) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
499. Свиридова Ирина Александровна (05-01-1988) RUNetka Красноярск Красноярский край Россия
500. Свиридова Татьяна Харисовна (19-09-1963) Динамо СПб Сосновый Бор Ленинградская Россия
501. Селиванова Лариса Анатольевна (28-11-1962) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
502. Семенихина Кристина (30-09-1997) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
503. Семёнова Анна (26-05-1990) Парсек Воронеж Воронежская Россия
504. Сергеева Светлана Владимировна (03-02-1984) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
505. Сердюк Алёна (04-11-1981) RC BNC Харьков Харьковская Украина
506. Сидорова Анна Александровна (15-04-1985) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
507. Сизова Екатерина (03-04-1978) Парсек Москва Москва Россия
508. Симонова Елена Викторовна (09-07-1980) Free Run Ярославль Ярославская Россия
509. Симутина Елена Анатольевна (02-03-1975) Стимул Брянск Брянская Россия
510. Сиренко Ольга Иосифовна (21-04-1948) Аматар Минск Минская Беларусь
511. Скрипкина (Чиркина) Татьяна Ивановна (16-07-1965) Луч Волгоград Волгоградская Россия
512. Скрипникова Екатерина Юрьевна (26-10-1984) Сокол Саратов Саратовская Россия
513. Славкина Екатерина Валерьевна (18-10-1996) Мордва Саранск Мордовия Россия
514. Слепенцева Галина (13-02-1962) Шри Чинмой МК Волгоград Волгоградская Россия
515. Слободенюк Светлана Викторовна (15-09-1965) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
516. Смирнова Анастасия (06-04-1989) Новотор Тверь Тверская Россия
517. Смирнова Валентина Александровна (28-09-1987) Free Run Ярославль Ярославская Россия
518. Смирнова Дарья Игоревна (04-07-1987) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
519. Смирнова Светлана (10-05-1978) Парсек Москва Москва Россия
520. Смолина Анна Александровна (27-04-1980) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
521. Соболева Татьяна Борисовна (22-01-1970) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
522. Созыкина Разиля Загитовна (16-04-1951) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия
523. Соколова Анастасия Алексеевна (19-09-1982) I Run Челябинск Челябинская Россия
524. Соколова Ирина Владимировна (27-11-1966) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
525. Соколова Наталья Юрьевна (12-03-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
526. Соляник Татьяна Владиславовна (11-07-1981) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина
527. Сомова Ирина Владимировна (02-01-1990) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
528. Сорокина (Семенова) Наталья Александровна (28-01-1984) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
529. Сорокопыт Надежда Анатольевна (15-06-1986) Аматар Минск Минская Беларусь
530. Сотникова Елена Николаевна (25-09-1975) Харьков Харьков Харьковская Украина
531. Стрелкова Ольга Александровна (05-05-1983) Мещера Егорьевск Московская Россия
532. Стригалева Ада Николаевна (07-04-1942) Аматар Минск Минская Беларусь
533. Стукова Екатерина Владимировна (12-10-1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
534. Стульнева Лидия Витальевна (01-02-1996) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
535. Ступакевич Анна Александровна (01-10-1980) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
536. Суворова Ирина Евгеньевна (20-11-1955) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
537. Судник Анастасия Сергеевна (09-02-1992) Регион Молодечно Минская Беларусь
538. Судницына Мария (23-01-1987) Тихоходы (Тихоходы-2) Дрезден Германия
539. Супонина Ольга (08-11-1976) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
540. Суховерхая Татьяна Валерьевна (03-07-1986) Аматар Минск Минская Беларусь
541. Суходольская Анна Ивановна (11-08-1997) Регион Молодечно Минская Беларусь
542. Сушнева Ольга (20-11-1997) Марафонец Конаково Тверская Россия
543. Сыч Любовь (03-10-1993) Харьков Харьков Харьковская Украина
544. Сычева Татьяна Александровна (12-03-1990) Мещера Рязань Рязанская Россия
545. Таланцева Евгения Александровна (11-08-1985) Free Run Ярославль Ярославская Россия
546. Таранова Татьяна (24-10-1969) Сокол Саратов Саратовская Россия
547. Тарантинова Ольга (28-11-1987) Вея Щёлково Московская Россия
548. Тарасевич Юлия Павловна (15-10-1996) Регион Минск Минск Беларусь
549. Тарасова Влада (28-04-1984) Новотор Тверь Тверская Россия
550. Тарелкина Нина Владимировна (05-01-1949) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
551. Татаренкова Надежда (11-08-1968) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
552. Тен Маргарита Васильевна (06-06-1962) Сибиряк Ленинск-Кузнецкий Кемеровская Россия
553. Теняева Елизавета Александровна (12-03-1993) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
554. Терентьева Наталья Федоровна (05-03-1961) Факел Москва Москва Россия
555. Терещенко Рита Николаевна (20-03-1986) Аматар Минск Минская Беларусь
556. Тесленко Татьяна Юрьевна (08-06-1969) Урал-100 Челябинск Челябинская Россия
557. Типенкова (Родина) Надежда Викторовна (09-04-1982) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
558. Титова Дарья Евгеньевна (14-04-1989) Легенда Таганрог Ростовская Россия
559. Тихоновская Ольга (06-05-1987) Виктория Минск Минская Беларусь
560. Тишко Светлана Владимировна (17-01-1978) Регион Молодечно Минская Беларусь
561. Товстуха Анна Викторовна (11-07-1986) Явир Сумы Сумская Украина
562. Толстова Анастасия Павловна (16-01-1990) Free Run Ярославль Ярославская Россия
563. Томашевич Сусанна Михайловна (22-09-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
564. Торлопова Яна Владимировна (03-07-1991) Free Run Ярославль Ярославская Россия
565. Третьякова Анастасия Олеговна (10-01-1998) Регион Молодечно Минская Беларусь
566. Трофимова Виктория Владимировна (18-11-1988) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
567. Трунова Ольга Евгеньевна (04-11-1956) Мир Москва Москва Россия
568. Трушкина Вера Викторовна (18-04-1950) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
569. Турковская Марина Борисовна (28-05-1954) БИМ Челябинск Челябинская Россия
570. Турок Наталья Александровна (12-01-1983) Аматар Минск Минская Беларусь
571. Угарова Елена Валерьевна (04-08-1971) Сокол Саратов Саратовская Россия
572. Усенко Ольга (02-11-1989) Харьков Харьков Харьковская Украина
573. Усова Виктория Александровна (03-11-1993) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
574. Фатихова Татьяна (16-07-1986) Парсек Москва Москва Россия
575. Фёдорова Анастасия Владиславовна (11-11-1992) Скобарь Великие Луки Псковская Россия
576. Федорова Елена Юрьевна (26-06-1990) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
577. Федорова Ирина (21-04-1987) Тихоходы (Тихоходы-2) Москва Москва Россия
578. Федорова Ольга Леонидовна (20-02-1986) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
579. Феоктистова Татьяна Владимировна (20-01-1954) БИМ Москва Москва Россия
580. Фесик Любовь (26-09-1956) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия
581. Филиппова Татьяна Викторовна (13-08-1987) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
582. Филиппович Татьяна (14-06-1987) Новотор Бежецк Тверская Россия
583. Филоненко Людмила (23-05-1960) Харьков Харьков Харьковская Украина
584. Фисенко Виктория Вадимовна (17-03-1991) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
585. Фокина Анна Анатольевна (28-05-1983) Тихоходы Рязань Рязанская Россия
586. Харитонова Анна Шумбаевна (24-11-1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
587. Харитонцева-Беглова Светлана Анатольевна (03-12-1971) Ё-team Сосновка Ленинградская Россия
588. Хасанова Татьяна Павловна (28-09-1964) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
589. Хатунцева Виталия (29-05-1990) Тихоходы (Тихоходы-2) Москва Москва Россия
590. Ходакова Людмила (12-09-1985) Парсек Москва Москва Россия
591. Холкина Елена Вячеславовна (26-07-1988) Сокол Саратов Саратовская Россия
592. Холоднова Альфия (30-09-1980) Тихоходы (Тихоходы-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
593. Хопко Екатерина Сергеевна (07-09-1980) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
594. Хорушко Ольга Николаевна (07-07-1983) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
595. Хотулева Ольга Владимировна (24-09-1988) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
596. Храмова Надежда (04-12-1978) Парсек Москва Москва Россия
597. Хренкова Оксана Юрьенва (04-12-1968) Мещера Воскресенск Московская Россия
598. Цихоцкая Светлана Владимировна (21-03-1961) Энергия (Энергия-2) Москва Москва Россия
599. Цухло Елена Васильевна (13-05-1954) Аматар Минск Минская Беларусь
600. Чаркова Нина Дмитриевна (23-02-1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия
601. Чащихина Юлия Андреевна (25-09-1980) Регион Минский район Минская Беларусь
602. Челамбицкая Елена Николаевна (19-11-1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
603. Черепанова Анна (25-11-1966) Марафонец Конаково Тверская Россия
604. Черепкова Светлана Владимировна (19-02-1973) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
605. Черняева Полина (16-10-1987) Сильвия Малое Верево Ленинградская Россия
606. Чешкова Айлона Имантовна (01-03-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
607. Чибисова Елена Янисовна (15-03-1961) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
608. Чигрина Валентина Викторовна (04-10-1982) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
609. Чирикова Ирина Александровна (19-09-2002) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
610. Чуб Надежда (27-02-1955) Марафон Изюм Харьковская Украина
611. Чуйкина Надежда Владимировна (08-04-1987) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
612. Чумаченко Анастасия Дмитриевна (30-12-1991) Free Run Ярославль Ярославская Россия
613. Чунарёва Дарья (15-09-1991) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
614. Чупина Екатерина Владимировна (14-04-1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
615. Чупина Наталья Валериановна (06-10-1981) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
616. Чуприкова Евгения Вадимовна (02-01-1984) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
617. Чурилова Галина Александрова (10-10-1978) Луч Волгоград Волгоградская Россия
618. Шабалина Зинаида Николаевна (08-09-1952) Мир Щёлково Московская Россия
619. Шабалова Наталья Викторовна (23-05-1988) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
620. Шадрина Вера Валентиновна (17-12-1963) Сокол Саратов Саратовская Россия
621. Шаклеина Ольга (16-09-1988) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
622. Шапошниченко Галина Игоревна (16-06-1980) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
623. Шарапова Лидия Андреевна (12-06-1982) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
624. Шарапова Мария Александровна (06-01-1992) Тихоходы Москва Москва Россия
625. Шатунова Любовь Анатольевна (18-01-1961) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
626. Шахова Вера (11-03-1947) Родник Харьков Харьковская Украина
627. Шведова Екатерина Федосеевна (12-12-1943) Явир Глухов Сумская Украина
628. Шевелева Зиля Равильевна (25-08-1969) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
629. Шевелева Наталья Константиновна (26-06-1983) Free Run Ярославль Ярославская Россия
630. Шелест Людмила (04-10-1974) Явир Сумы Сумская Украина
631. Шерман Анастасия (06-01-1999) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
632. Шиканова Варвара Леонидовна (09-10-1991) RUNetka Красноярск Красноярский край Россия
633. Шкодрина Екатерина (15-05-1984) Парсек Москва Москва Россия
634. Шнайдер Инна Идековна (24-08-1970) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
635. Шубникова Екатерина Павловна (19-10-1989) Free Run Ярославль Ярославская Россия
636. Шульга Екатерина (02-07-1994) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
637. Шульженко Ирина (15-04-1967) Харьков Харьков Харьковская Украина
638. Щёголева Анастасия (10-04-1993) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
639. Щемерова Тамара (20-11-1990) Факел Москва Москва Россия
640. Щербенко Екатерина Вячеславовна (16-07-1973) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
641. Щербина Светлана Васильевна (08-07-1955) Юность Омск Омская Россия
642. Щербина Элла (18-01-1967) Шри Чинмой МК Волгоград Волгоградская Россия
643. Юсковец Елена Ивановна (04-08-1968) Аматар Минск Минская Беларусь
644. Ягдарова Вера Михайловна (29-04-1969) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
645. Язовская Елена (29-12-1986) Тихоходы (Тихоходы-2) Москва Москва Россия
646. Яковлева Ирина Валериевна (01-01-2015) Оптимист - Дон (Оптимист-2) Мариуполь Донецкая Украина
647. Ярославцева Вера (20-12-1962) Сенеж Москва Москва Россия
Мужчины
1. Абанин Вадим (26-01-1971) Виктория Минск Минская Беларусь
2. Абдуллин Дамир Азизжанович (20-01-1991) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
3. Абрамов Валерий Борисович (29-01-1940) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
4. Абрамов Петр Николаевич (17-01-1940) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
5. Аввакуменков Сергей (18-09-1996) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
6. Авдонин Игорь Валентинович (30-11-1955) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
7. Аверин Антон Андреевич (14-09-1985) Авега Железнодорожный Московская Россия
8. Аверичев Олег Алексеевич (09-06-1971) Стимул Брянск Брянская Россия
9. Авзелитдинов Ринат (25-04-1966) Мещера Ногинск Московская Россия
10. Агафонов Александр Алексеевич (11-01-1952) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
11. Агафонов Валерий Николаевич (02-08-1964) I Run Челябинск Челябинская Россия
12. Агафонов Геннадий Васильевич (20-08-1962) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
13. Агафонов Олег Николаевич (30-09-1974) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
14. Адаменко Иван Николаевич (11-01-1979) Урал-100 Уральский Свердловская Россия
15. Азаров Денис Игоревич (08-08-1979) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия
16. Айдуганов Василий Иванович (01-12-1951) Факел Москва Москва Россия
17. Айзаров Вячеслав (13-08-1962) Galaxy Новоуральск Свердловская Россия
18. Акименко Александр Алексеевич (21-10-1949) Явир Краснополье Сумская Украина
19. Акименко Александр Сергеевич (28-04-1947) Меркурий Курск Курская Россия
20. Акимов Александр Степанович (16-09-1947) Европа Воронеж Воронежская Россия
21. Акимов Сергей Васильевич (29-06-1950) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
22. Аксюта Александр Леонтьевич (23-01-1966) Парсек Москва Москва Россия
23. Акулов Алексей Константинович (07-02-1982) БИМ Белый Городок Тверская Россия
24. Акулов Григорий Иванович (14-06-1959) Явир Свесса Сумская Украина
25. Александров Алексей (11-07-1973) Новотор Торжок Тверская Россия
26. Александров Андрей Александрович (20-02-1980) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
27. Александров Вениамин (02-05-1967) Родник Харьков Харьковская Украина
28. Александров Николай Михайлович (18-12-1954) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
29. Алексеев Александр Станиславович (21-09-1956) Факел Москва Москва Россия
30. Алексеев Станислав Михайлович (12-09-1973) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
31. Алиев Курбан Рабаданович (26-06-1964) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
32. Алимов Олег Сергеевич (25-02-1960) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
33. Алтышов Павел Иванович (25-08-1986) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
34. Алцыбеев Сергей Владимирович (05-08-1990) Родина Киров Кировская Россия
35. Альберштейн Руслан Гарольдович (09-01-1973) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
36. Альтшулер Михаил Вульфович (27-01-1942) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
37. Ананов Игорь (23-02-1951) Парсек (Парсек-2) Сергиев Посад Московская Россия
38. Анацка Леонид Евгеньевич (27-09-1961) Регион Лида Беларусь
39. Андреев Виталий Николаевич (17-08-1975) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
40. Андросенко Виталий Юрьевич (25-08-1987) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия
41. Андрушкевич Сергей Иванович (27-03-1966) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
42. Аникин Дмитрий Александрович (15-11-1990) Мещера Егорьевск Московская Россия
43. Анисов Василий Владиславович (08-01-1959) БИМ Шексна Вологодская Россия
44. Антипов Николай Иванович (06-12-1955) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
45. Антонов Анатолий Иванович (24-11-1956) БИМ Черлакский район, п.г.т. Черлак Омская Россия
46. Антонов Святослав Владиславович (03-09-1994) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
47. Апухтин Николай Владимирович (13-03-1985) Меркурий Курск Курская Россия
48. Арапов Максим Сергеевич (12-03-1994) Мордва Саранск Мордовия Россия
49. Ардашев Валерий (31-07-1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
50. Арзуманян Петрос Эдуардович (17-11-1961) Факел (Факел-2) Одинцово Московская Россия
51. Аринин Иван Анатольевич (09-08-1955) За Бег Алушта Крым Россия
52. Аринушкин Евгений Витальевич (11-09-1958) Факел Одинцово Московская Россия
53. Аринушкин Николай Витальевич (19-12-1960) Факел Одинцово Московская Россия
54. Арифулин Тагир (25-10-1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
55. Арсентьев Алексей (08-02-1983) Новотор Тверь Тверская Россия
56. Арсентьев Геннадий (25-01-1945) Элара Чебоксары Чувашия Россия
57. Артёмов Евгений Иванович (13-12-1977) Сильвия Клин Московская Россия
58. Артемьев Сергей (09-02-1961) Марафонец Конаково Тверская Россия
59. Артихович Александр Альфредович (22-03-1972) Аматар Минск Минская Беларусь
60. Арутюнян Арсен Владимирович (03-04-1979) Луч Волгоград Волгоградская Россия
61. Арутюнян Давид Норайрович (11-07-1985) БИМ Тарту Эстония
62. Архипов Владимир Владимирович (25-06-1973) Сенеж Москва Москва Россия
63. Архипов Иван Гаврилович (01-12-1946) БИМ Сунтарский улус, с. Сунтар Якутия Россия
64. Асаевич Роман Иванович (05-03-1964) Аматар Минск Минская Беларусь
65. Асянов Виктор Григорьевич (09-11-1954) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
66. Атаманов Алексей (18-10-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
67. Афанасьев Владимир (02-07-1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
68. Афанасьев Вячеслав (18-05-1962) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
69. Афанасьев Игорь Владимирович (13-01-1958) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
70. Афанасьев Станислав (23-12-1999) Явир Сумы Сумская Украина
71. Афнагель Игорь Евгеньевич (28-06-1938) Аматар Минск Минская Беларусь
72. Афоненко Анатолий (16-08-1947) Марафонец Конаково Тверская Россия
73. Афоненко Евгений (29-09-1984) Марафонец Конаково Тверская Россия
74. Афризонов Элем Рахимович (08-12-1988) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
75. Ахмеров Шамиль Шакирович (30-01-1950) Парсек Москва Москва Россия
76. Ачеев Николай Аркадьевич (18-05-1951) Сокол Саратов Саратовская Россия
77. Бабич Алексей (20-01-1944) Харьков Харьков Харьковская Украина
78. Бабкин Дмитрий Дмитриевич (12-05-1981) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
79. Бабуров Руслан Васильевич (03-10-1974) Дубасеки Москва Москва Россия
80. Бабушкин Евгений (23-07-1947) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
81. Бабыкин Александр Алексеевич (01-09-1988) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
82. Багавиев Билал Багавиевич (30-07-1926) Мир Москва Москва Россия
83. Багрянцев Алексей (18-04-1977) Виктория Минск Минская Беларусь
84. Баев Иван (09-01-1992) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
85. Бажин Владимир Юрьевич (30-07-1962) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
86. Байбара Виктор Савельевич (28-05-1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
87. Байбиков Ильдар (01-04-1980) Сокол Саратов Саратовская Россия
88. Бакулев Михаил Леонидович (08-04-1986) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
89. Бакулин Алексей (24-12-1975) Парсек Тула Тульская Россия
90. Балашов Виктор Владимирович (21-05-1966) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
91. Балицкий Александр Иванович (23-11-1989) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия
92. Балицкий Андрей (19-06-1957) Тихвин Иерусалим Израиль
93. Балынский Владимир Иванович (19-01-1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
94. Барабанщиков Артем Александрович (05-12-1992) Аматар Смолевичи Минская Беларусь
95. Баранов Михаил Александрович (29-07-1984) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
96. Баранов Николай Николаевич (25-08-1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
97. Баранов Сергей Алексеевич (04-11-1967) Европа Пересвет Московская Россия
98. Баранчиков Виктор Михайлович (20-04-1948) Европа Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
99. Барахтин Илья Евгеньевич (18-11-1987) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
100. Бардашевский Александр Васильевич (04-10-1990) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан
101. Бардюков Константин Геннадьевич (04-02-1993) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
102. Баринов Александр Владимирович (15-05-1997) Techno Run Пермь Пермский край Россия
103. Барков Александр Николаевич (03-04-1984) _Индивидуальные участники Солнцевский район, д. Яковлево Курская Россия
104. Барковский Виктор Иванович (20-09-1946) БИМ Тула Тульская Россия
105. Баруздин Борис Константинович (27-02-1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
106. Бархатов Евгений (30-06-1984) Новотор Бежецк Тверская Россия
107. Барченков Михаил (26-05-1972) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
108. Басатский Александр (16-09-1981) Виктория Брест Брестская Беларусь
109. Басков Константин Сергеевич (01-06-1985) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
110. Батин Иван Васильевич (06-02-1946) Сибирь-Sportstyle Новосибирск Новосибирская Россия
111. Бахилин Денис Рудольфович (11-02-1982) Бегать модно Суоярви Карелия Россия
112. Башенин Алексей Владимирович (25-09-1969) За Бег Новочеркасск Ростовская Россия
113. Башурин Валерий Александрович (12-04-1976) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
114. Безсонов Александр Сергеевич (13-08-1977) Ростов Дон Бегущий Северский район, п.г.т. Черноморский Краснодарский край Россия
115. Бекетов Сергей Владимирович (27-11-1964) Факел Москва Москва Россия
116. Белобородов Михаил (16-05-1971) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
117. Белов Александр (23-01-1954) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
118. Белов Евгений Валентинович (05-09-1975) Сокол Саратов Саратовская Россия
119. Белов Игорь (29-10-1962) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
120. Белов Сергей Евгеньевич (06-02-1981) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
121. Белов Юрий Викторович (20-09-1946) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
122. Белозеров Юрий Александрович (15-03-1972) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
123. Белослудцев Алексей Валериевич (29-07-1973) Италмас Сарапул Удмуртия Россия
124. Белоусов Алексей Владимирович (13-09-1973) Сильвия Токсово Ленинградская Россия
125. Белоусов Антон (26-09-1957) БИМ Москва Москва Россия
126. Белоусов Денис Алексеевич (20-08-1997) Сильвия Токсово Ленинградская Россия
127. Бельмач Артём Александрович (13-05-1994) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
128. Бембеев Матвей Матвеевич (11-08-1964) Оптимист - Дон (Оптимист-2) Элиста Калмыкия Россия
129. Бендер Александр Николаевич (24-11-1956) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
130. Бердюгин Алексей Рудольфович (05-10-1961) Луч Волгоград Волгоградская Россия
131. Березин Александр Алексеевич (27-08-1978) Free Run Ярославль Ярославская Россия
132. Березюк Сергей (10-02-1984) SibStar Тюмень Тюменская Россия
133. Берсенев Берик Кабыкенович (02-12-1969) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан
134. Беспятов Иван Михайлович (14-09-1936) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
135. Бессараб Владимир Григорьевич (08-05-1949) Явир Сумы Сумская Украина
136. Бизюк Игорь (13-05-1956) Виктория Минск Минская Беларусь
137. Бикиров Павел Сергеевич (10-06-1998) Оптимист - Дон (Оптимист-2) Ростов-На-Дону Ростовская Россия
138. Бирюзов Иван Владимирович (19-09-1982) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
139. Бирюков Валерий Михайлович (10-07-1947) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
140. Бирюков Валерий Павлович (29-11-1941) Сокол Саратов Саратовская Россия
141. Бискарёв Виктор Освальдович (23-05-1948) Луч Елань Волгоградская Россия
142. Блажнов Сергей Викторович (21-07-1955) Сокол Саратов Саратовская Россия
143. Блинов Александр Борисович (04-06-1987) Galaxy Кондопога Карелия Россия
144. Блохинов Александр Сергеевич (23-08-1955) Мещера Егорьевск Московская Россия
145. Бобиков Владимир Николаевич (01-02-1964) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
146. Бобошко Руслан Александрович (19-03-1964) Харьков Харьков Харьковская Украина
147. Бобринцев Вадим (19-01-1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
148. Бобров Эдуард (29-10-1991) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
149. Бобровский Владимир (19-10-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
150. Боган Дмитрий (12-03-1992) Виктория Минск Минская Беларусь
151. Богатко Алексей Николаевич (23-06-1975) Сенеж Москва Москва Россия
152. Богатырев Андрей Алексеевич (22-10-1972) Мордва Саранск Мордовия Россия
153. Богатырев Андрей Сергеевич (16-10-1956) Факел Москва Москва Россия
154. Богачёв Анатолий (04-06-1993) Новотор Торжок Тверская Россия
155. Богачев Иван Сергеевич (14-02-1987) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
156. Богданов Василий Демьянович (07-01-1957) Бегать модно Чупа Карелия Россия
157. Богданов Виктор Кузьмич (10-10-1950) Меркурий Курск Курская Россия
158. Богданов Владимир Игоревич (22-06-1961) Сибиряк Ленинск-Кузнецкий Кемеровская Россия
159. Богданов Владислав Юрьевич (23-06-1972) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
160. Богданов Михаил Васильевич (06-10-1981) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина
161. Богомолов Владимир (24-01-1952) Италмас Каракулино Удмуртия Россия
162. Божок Павел Валерьевич (25-08-1984) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
163. Бойцов Дмитрий Алексеевич (25-09-1959) Акрон Малая Вишера Новгородская Россия
164. Болковой Владимир Павлович (09-03-1978) Харьков Харьков Харьковская Украина
165. Болотов Петр (19-06-1958) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
166. Болсун Виктор Алексеевич (27-02-1973) Регион Молодечно Минская Беларусь
167. Бондаренко Андрей Петрович (02-11-1965) Мещера Орехово-Зуево Московская Россия
168. Бондаренко Дмитрий Борисович (30-04-1996) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
169. Бондаренко Николай Юрьевич (02-10-1970) Харьков Харьков Харьковская Украина
170. Бондарчук Александр Владимирович (03-12-1983) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
171. Бондарь Виктор Иванович (06-04-1963) Явир Сумы Сумская Украина
172. Бондарь Виктор Николаевич (31-05-1963) Акбет Павлодар Казахстан
173. Борец Владимир Николаевич (27-12-1972) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
174. Борисенко Евгений Анатольевич (29-01-1973) Харьков Харьков Харьковская Украина
175. Борисенок Игорь Владимирович (30-05-1979) Регион Молодечно Минская Беларусь
176. Борисов Алексей Александрович (07-05-1978) Царское Село Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
177. Борисов Леонид Андреевич (15-04-1992) I Run Москва Москва Россия
178. Боровик Дмитрий (27-02-2000) Сельмашевец Россия
179. Боровский Владимир (22-01-1951) Родник Харьков Харьковская Украина
180. Боровых Сергей Анатольевич (19-08-1954) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
181. Бородич Олег Сергеевич (19-06-1988) Ё-team Орша Витебская Беларусь
182. Бородулин Евгений Владимирович (04-06-1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
183. Бороздин Виктор Сергеевич (13-07-1950) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
184. Боссерт Игорь Дмитриевич (15-07-1939) Протва (Протва-2) Жуков Калужская Россия
185. Бочков Андрей Николаевич (24-11-1965) Луч Волжский Волгоградская Россия
186. Брагин Александр Иванович (01-04-1959) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
187. Брагин Анатолий Иванович (01-09-1953) Сокол Саратов Саратовская Россия
188. Брагин Андрей Викторович (28-12-1977) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
189. Брагин Артем (02-03-1993) Харьков Харьков Харьковская Украина
190. Брагин Михаил Александрович (19-04-1984) Free Run Ярославль Ярославская Россия
191. Братишко Павел Викторович (08-06-1980) За Бег Ипатовский район, пос. Красочный Ставропольский край Россия
192. Бродовский Андрей Петрович (01-09-1995) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
193. Брсоян Армен (22-12-1981) Парсек Климовск Московская Россия
194. Брсоян Егиазар (31-08-1990) Парсек (Парсек-2) Климовск Московская Россия
195. Брсоян Мушег (01-11-1954) Парсек Климовск Московская Россия
196. Брызгалов Андрей Николаевич (27-06-1977) БИМ Южноуральск Челябинская Россия
197. Бубнов Дмитрий Константинович (22-05-1983) Ха-Ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия
198. Бубнов Иван Юрьевич (30-06-1990) Сенеж Дорогобуж Смоленская Россия
199. Бударин Юрий Михайлович (02-11-1936) Скобарь Псков Псковская Россия
200. Будкин Михаил Владимирович (04-12-1964) Мещера Егорьевск Московская Россия
201. Будяну Виктор Андреевич (14-11-1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
202. Буй Сергей Владимирович (14-11-1965) Сибирь-Sportstyle Новосибирск Новосибирская Россия
203. Буйлин Сергей Михайлович (01-04-1974) Вея Москва Москва Россия
204. Булавинский Александр Сергеевич (25-04-1989) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
205. Булгаков Богдан Олегович (19-12-2001) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
206. Булько Руслан Валерьевич (25-04-1973) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
207. Булько Сергей Валерьевич (19-12-1995) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
208. Бунос Анатолий Николаевич (11-11-1956) Аматар Минск Минская Беларусь
209. Буньков Сергей Сергеевич (28-09-1990) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
210. Бураков Вадим Анатольевич (03-02-1954) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина
211. Бурдонов Игорь Евгеньевич (27-03-1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия
212. Буркот Михаил Михайлович (03-08-1940) Факел Москва Москва Россия
213. Буров Иван (11-04-1988) Вея Королёв Московская Россия
214. Бурыкин Алексей Сергеевич (29-03-1975) Вея Подольск Московская Россия
215. Бурыкин Леонид Владимирович (12-03-1962) Вея Ивантеевка Московская Россия
216. Буряк Антон Федорович (01-02-2002) Регион Молодечно Минская Беларусь
217. Буслаев Вячеслав Николаевич (17-05-1979) Сенеж Смоленск Смоленская Россия
218. Бусов Константин Анатольевич (30-04-1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
219. Бутаков Евгений Иванович (07-01-1950) Ювента Тюмень Тюменская Россия
220. Бутор Виктор Андреевич (15-08-1956) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия
221. Буцкий Роман (06-01-1981) Харьков Харьков Харьковская Украина
222. Быканов Петр Григорьевич (04-07-1958) Меркурий Курск Курская Россия
223. Быков Александр Геннадьевич (07-09-1954) Регион Мядель Минская Беларусь
224. Быков Алексей Николаевич (03-05-1986) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
225. Быков Николай Николаевич (22-05-1950) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
226. Быков Юрий (18-09-1948) Родник Харьков Харьковская Украина
227. Быстров Алексей (02-12-1984) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
228. Вагнер Николай Владимирович (06-06-1985) Уголёк Киселевск Кемеровская Россия
229. Вазетдинов Рафаэль (03-10-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
230. Вазихов Васил Вазихович (20-05-1939) Победа Железногорск Красноярский край Россия
231. Вайсер Аркадий (26-11-1962) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
232. Вакин Игорь Иванович (27-07-1954) Сибирь-Sportstyle Новосибирск Новосибирская Россия
233. Валитов Рафаил Мансурович (13-11-1957) Ювента Тюмень Тюменская Россия
234. Валиуллин Артур Равельевич (14-06-1974) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
235. Валугин Геннадий Иванович (11-08-1944) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
236. Вальтер Михаил Юрьевич (26-07-1985) Сокол Саратов Саратовская Россия
237. Ванин Геннадий (03-08-1986) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
238. Василевский Андрей Владимирович (09-01-1990) Стимул Брянск Брянская Россия
239. Василенко Евгений Павлович (26-09-1981) За Бег Азов Ростовская Россия
240. Васильев Александр (31-08-1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
241. Васильев Александр Геннадьевич (08-11-1967) Вея Мытищи Московская Россия
242. Васильев Александр Иванович (07-09-1977) Айвика Медведевский район, с. Нурма Марий Эл Россия
243. Васильев Александр Николаевич (06-12-1970) Элара Чебоксары Чувашия Россия
244. Васильев Василий Иванович (18-02-1952) Юность Омск Омская Россия
245. Васильев Виктор (21-10-1991) Сокол Саратов Саратовская Россия
246. Васильев Евгений Анатольевич (02-05-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
247. Васильев Илья Валерьевич (19-07-1974) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
248. Васильев Павел Юрьевич (02-07-1970) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
249. Васильцов Дмитрий (31-07-1973) Явир Шостка Сумская Украина
250. Васюкевич Геннадий Александрович (03-11-1958) БИМ Тверь Тверская Россия
251. Васюков Василий Игоревич (20-03-1995) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
252. Васютин Владимир Владимирович (22-11-1950) За Бег Ессентуки Ставропольский край Россия
253. Ватракшин Валентин Владимирович (14-02-1984) Сенеж Одинцовский район, пос. ВНИИССОК Московская Россия
254. Вахрамеев Игорь Владимирович (19-12-1967) Сибиряк Анжеро-Судженск Кемеровская Россия
255. Вахрушев Дмитрий (22-06-1977) Протва Серпухов-15 Московская Россия
256. Ващенко Николай Александрович (19-12-1960) Сибирь-Sportstyle Прокопьевск Кемеровская Россия
257. Вдовин Сергей (09-04-1960) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
258. Веденев Кирилл Владимирович (02-03-1997) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
259. Векшин Леонид (26-04-1963) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия
260. Величинских Андрей Васильевич (20-06-1990) Урал-100 Бердюгина Свердловская Россия
261. Веневцев Михаил (08-05-1980) Вея Ивантеевка Московская Россия
262. Венис Артур Сергеевич (05-04-1989) Аматар Брест Брестская Беларусь
263. Веремеев Виктор (14-09-1950) Марафон Изюм Харьковская Украина
264. Верендякин Виталий Юрьевич (05-10-1986) Мордва Саранск Мордовия Россия
265. Веретенников Алексей (10-06-1983) Италмас Глазов Удмуртия Россия
266. Веретнов Андрей Александрович (13-05-1967) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
267. Верецкий Павел (08-03-1985) RC BNC Харцызск Донецкая Украина
268. Верховод Сергей Дмитриевич (12-11-1964) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
269. Верховодкин Геннадий Геннадьевич (16-05-1983) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
270. Веселков Андрей (05-03-1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
271. Веселов Антон Викторович (07-05-1974) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
272. Ветохин Михаил Николаевич (18-12-1982) Сенеж Ельня Смоленская Россия
273. Ветров Дима (11-02-1982) Шри Чинмой МК Ровно Ровненская Украина
274. Винников Денис (12-05-1981) Родник Харьков Харьковская Украина
275. Виноградов Александр Николаевич (26-04-1991) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
276. Виноградов Юрий Анатольевич (29-07-1979) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
277. Виссарионов Владимир (09-05-1969) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия
278. Владимиров Геннадий Васильевич (09-06-1953) Скобарь Псков Псковская Россия
279. Власов Валерий Леонидович (18-01-1980) Новотор Торжок Тверская Россия
280. Власов Сергей (18-09-1967) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
281. Власов Сергей Алексеевич (07-11-1955) Меркурий Курск Курская Россия
282. Вовк Александр Владимирович (10-09-1956) Харьков Харьков Харьковская Украина
283. Возисов Владимир Петрович (01-01-1955) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
284. Войт Дмитрий (21-08-1988) RC BNC Донецк Донецкая Украина
285. Войтов Михаил Николаевич (18-02-1951) Стимул Брянск Брянская Россия
286. Волков Виктор Николаевич (03-02-1947) Мещера Егорьевск Московская Россия
287. Волков Николай Михайлович (14-07-1957) Новотор Торжок Тверская Россия
288. Волков Сергей Юрьевич (04-05-1993) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
289. Волков Сергей Юрьевич (24-02-1976) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
290. Волобуев Сергей (13-05-1974) Марафон Изюм Харьковская Украина
291. Володченко Николай (04-08-1960) Виктория Минск Минская Беларусь
292. Вольский Александр Иванович (17-07-1940) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина
293. Воржеинов Владимир (12-11-1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
294. Воробьев Александр Александрович (17-05-1984) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
295. Воробьев Борис Михайлович (06-10-1934) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
296. Воробьёв Владимир (20-02-1988) Новотор Торжок Тверская Россия
297. Воробьёв Максим (25-08-1966) Парсек Пущино Московская Россия
298. Воронкевич Борис Федорович (18-08-1949) Факел Дмитров Московская Россия
299. Воронкевич Ярослав (18-05-1991) Харьков Харьков Харьковская Украина
300. Воронков Максим Александрович (25-12-1982) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
301. Воронов Валерий Викторович (03-11-1953) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
302. Воронов Виталий (17-07-1981) Виктория Минск Минская Беларусь
303. Воронов Дмитрий Александрович (25-01-1994) Сокол Саратов Саратовская Россия
304. Вошев Виктор (14-09-1997) Харьков Харьков Харьковская Украина
305. Вошев Дмитрий (23-06-1996) Харьков Харьков Харьковская Украина
306. Вушняков Сергей Валерьевич (22-05-1971) Пчелка Шумерля Чувашия Россия
307. Вшивков Владимир Иванович (07-06-1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
308. Выставной Александр Васильевич (19-10-1949) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия
309. Вычегжанин Яков Леонидович (07-04-1965) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
310. Вяткин Денис (16-09-1996) Techno Run Пермь Пермский край Россия
311. Вяткин Юрий Владимирович (23-04-1988) Урал-100 Красноуфимский район, д. Приданниково Свердловская Россия
312. Гавриков Сергей Владимирович (26-02-1971) Энергия Москва Москва Россия
313. Гаврилин Вячеслав (14-04-1969) Парсек (Парсек-2) Павловский Посад Московская Россия
314. Гаврилов Николай Гаврилович (10-10-1943) Элара Чебоксары Чувашия Россия
315. Гаврилов Николай Михайлович (23-04-1947) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
316. Газданов Вадим Русланович (06-01-1981) Стимул Брянск Брянская Россия
317. Газиев Данила Дмитриевич (05-09-2001) Techno Run Чердынский район, п.г.т. Ныроб Пермский край Россия
318. Гайдай Петр Захарович (06-01-1943) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина
319. Гайдук Владимир Петрович (06-08-1957) Факел Москва Москва Россия
320. Галинов Андрей Владимирович (10-03-1962) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
321. Галиуллин Константин (13-08-1995) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
322. Галичихин Константин Сергеевич (26-09-1997) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
323. Галкин Юрий (06-03-1958) Парсек Люберцы Московская Россия
324. Галуза Николай Адамович (11-11-1950) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
325. Галяев Юрий Валерьевич (07-09-1968) Кентавр Боровичи Новгородская Россия
326. Ганоцкий Максим Олегович (16-05-1988) Free Run Ярославль Ярославская Россия
327. Гарейшин Валерий (05-08-1964) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия
328. Гарин Геннадий Павлович (04-03-1952) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
329. Гарифулин Рафис Салихович (06-01-1951) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
330. Гасанов Руслан Рауфавич (18-09-2001) Аматар Минск Минская Беларусь
331. Гаспарян Гнел Сандроевич (02-05-1967) Оптимист - Дон (Оптимист) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
332. Гауков Дмитрий Александрович (29-04-1989) Урал-100 Березовский Свердловская Россия
333. Гашков Андрей Викторович (07-02-1986) I Run Арамиль Свердловская Россия
334. Гейдрих Сергей Александрович (05-08-1952) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
335. Герасименко Иван Сергеевич (09-02-1987) Тихоходы Москва Москва Россия
336. Герасимов Сергей Леонидович (03-08-1954) Скобарь Порхов Псковская Россия
337. Герасимович Кирилл Владимирович (25-05-1996) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
338. Германюк Евгений (07-10-1966) Италмас Чайковский Пермский край Россия
339. Гермаш Дмитрий Владимирович (19-08-1998) Сельмашевец Донской Ростовская Россия
340. Гершман Михаил Бенционович (16-04-1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
341. Гидлевский Дмитрий Александрович (09-07-1986) Аматар Минск Минская Беларусь
342. Гладков Алексей Викторович (22-06-1979) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
343. Гладков Олег (18-01-1967) Вея Москва Москва Россия
344. Глазунов Денис Вячеславович (12-07-1986) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
345. Глазунов Сергей Владимирович (03-08-1982) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
346. Глезеров Анатолий Абрамович (13-09-1944) БИМ Кфар-Саба Израиль
347. Глухов Василий (20-09-1983) Италмас Борок Удмуртия Россия
348. Глухов Вячеслав Миайлович (17-01-1969) Луч Волгоград Волгоградская Россия
349. Глухов Сергей Владимирович (04-01-1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
350. Глушков Александр Алексеевич (17-02-1980) Аматар Минск Минская Беларусь
351. Глыва Евгений Николаевич (10-11-1983) Явир Сумы Сумская Украина
352. Гнацинский Николай Васильевич (17-09-1952) Луч Волгоград Волгоградская Россия
353. Говор Владимир (01-04-1955) Харьков Харьков Харьковская Украина
354. Годун Евгений (29-09-1991) RC BNC Харьков Харьковская Украина
355. Гоенко Николай (17-02-1959) Харьков Харьков Харьковская Украина
356. Гойхман Вадим Юрьевич (24-02-1975) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
357. Головин Александр Станиславович (27-11-1982) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
358. Головин Денис Олегович (24-09-1987) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
359. Головин Сергей Николаевич (04-12-1958) Олимп Коряжма Архангельская Россия
360. Головинов Сергей Григорьевич (17-09-1960) БИМ Петрозаводск Карелия Россия
361. Головко Игорь Владимирович (18-01-1959) За Бег Батайск Ростовская Россия
362. Голуб Роман (30-05-1993) Явир Сумы Сумская Украина
363. Голубев Евгений Николаевич (11-02-1954) Победа Железногорск Красноярский край Россия
364. Голубенко Василий Михайлович (04-01-1982) Стимул Брянск Брянская Россия
365. Голубцов Виктор Леонидович (11-11-1961) Урал-100 Заречный Свердловская Россия
366. Голыгин Иван Дмитриевич (10-10-1949) Сокол Саратов Саратовская Россия
367. Голюков Яков Иванович (22-08-1952) Мещера Егорьевск Московская Россия
368. Гомонов Владислав Вячеславович (07-08-1978) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия
369. Гончаренко Игорь (01-11-1973) Парсек Омск Омская Россия
370. Гончарук Дмитрий Витальевич (12-02-1986) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия
371. Горбацевич Александр Николаевич (28-10-1952) Аматар Заборье Минская Беларусь
372. Горбунов Алексей Сергеевич (26-05-1984) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
373. Гордеев Сергей (26-07-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
374. Гордеев Юрий Аркадьевич (06-11-1954) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
375. Гордиенко Анатолий Васильевич (25-06-1945) Сельмашевец Белая Калитва Ростовская Россия
376. Гордов Александр (13-08-1970) Виктория Минск Минская Беларусь
377. Гордюшенко Виктор Владимирович (11-02-1957) Парсек Москва Москва Россия
378. Городенцев Николай Петрович (26-05-1949) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия
379. Горохов Константин Сергеевич (24-11-1949) Парсек Калуга Калужская Россия
380. Горчаков Павел (26-01-1968) SibStar Тюмень Тюменская Россия
381. Горшков Игорь Владимирович (23-10-1973) БИМ Чайковский Пермский край Россия
382. Гостищев Денис (22-03-1988) Тихоходы Петрозаводск Карелия Россия
383. Готгильф Владимир Давыдович (08-11-1942) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
384. Градик Михаил (16-06-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
385. Графов Игорь (24-02-1961) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
386. Грачевский Юрий Михайлович (10-02-1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
387. Гребенко Андрей Юрьевич (09-12-1990) Сенеж Москва Москва Россия
388. Гребенников Сергей Евгеньевич (21-05-1975) За Бег Батайск Ростовская Россия
389. Гребенщиков Евгений Николаевич (20-11-1956) Юность Омск Омская Россия
390. Гребенщиков Руслан Олегович (01-02-1988) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
391. Гребешков Валерий Васильевич (27-06-1947) Победа Железногорск Красноярский край Россия
392. Гребнев Сергей Иванович (10-12-1963) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
393. Греков Александр Анатольевич (25-09-1957) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
394. Гречанюк Иван Петрович (09-10-1962) Мещера Москва Москва Россия
395. Грибанов Иван Александрович (22-11-1979) Сенеж Люберцы Московская Россия
396. Грибанов Михаил Григорьевич (19-05-1945) Стимул Брянск Брянская Россия
397. Григорьев Александр (16-11-1984) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
398. Григорьев Алексей Юрьевич (05-03-1983) Толстые девочки Бокситогорск Ленинградская Россия
399. Григорьев Валерий Николаевич (14-03-1964) Факел Москва Москва Россия
400. Григорьев Дмитрий Юрьевич (08-05-1986) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
401. Гриценко Юрий Дмитриевич (19-03-1958) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
402. Гришин Александр (20-05-1947) Парсек Нарышкино Нижегородская Россия
403. Грищенко Максим (06-08-1987) Парсек (Парсек-2) Люберцы Московская Россия
404. Грозный Вячеслав Валерьевич (01-02-1976) Авега (Авега-2) Москва Москва Россия
405. Громов Виктор Николаевич (29-03-1959) Скобарь Псков Псковская Россия
406. Грошев Владимир Викторович (11-06-1951) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
407. Груздев Николай Павлович (10-12-1945) SKI 76 TEAM Нерехта Костромская Россия
408. Губанов Антон Александрович (01-05-1975) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
409. Губер Родион (23-10-1988) Парсек Москва Москва Россия
410. Гудков Алексей Михайлович (19-04-1981) Мещера Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
411. Гудков Андрей Владиславович (14-04-1970) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
412. Гулаков Иван Витальевич (05-04-1983) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
413. Гурский Семен Сергеевич (23-01-1997) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
414. Гурьянов Александр (09-09-1948) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
415. Гурьянов Александр Евгеньевич (15-06-1965) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
416. Гусев Александр (30-11-1985) Парсек (Парсек-2) Лыткарино Московская Россия
417. Гусев Сергей Викторович (19-09-1976) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
418. Давлетшин Рашид Габитович (02-11-1961) Урал-100 Дегтярск Свердловская Россия
419. Давыдов Виталий Павлович (05-04-1971) Сельмашевец Средний Чир Ростовская Россия
420. Давыдов Иннокентий Павлович (29-12-1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
421. Давыдов Павел Андреевич (21-06-1986) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
422. Дадыко Тимофей Владимирович (23-08-1994) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
423. Дажин Станислав Александрович (18-12-1985) Сенеж Москва Москва Россия
424. Дайниченко Николай Владимирович (25-08-1951) Сокол Саратов Саратовская Россия
425. Даник Даниил Евгеньевич (02-02-1982) Виктория Логойск Минская Беларусь
426. Даниленко Александр (01-09-1964) Харьков Харьков Харьковская Украина
427. Даниленко Евгений (14-07-1966) Харьков Харьков Харьковская Украина
428. Даниленко Николай Иванович (12-04-1960) БИМ Великие Луки Псковская Россия
429. Данилов Александр (03-01-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
430. Данилов Алексей Анатольевич (20-04-1977) Сокол Саратов Саратовская Россия
431. Данилов Василий (03-04-1993) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
432. Данилов Евгений Аркадьевич (24-05-1978) I Run Челябинск Челябинская Россия
433. Данилов Марк Александрович (09-08-1974) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия
434. Данилов Николай (22-05-1988) Новотор Тверь Тверская Россия
435. Данилов Петр Владимирович (26-01-1952) Элара Чебоксары Чувашия Россия
436. Данильченко Алексей Юрьевич (22-06-1985) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
437. Дацук Александр Федорович (18-10-1953) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
438. Дацук Сергей Николаевич (10-12-1971) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия
439. Дворянкин Николай Валерьевич (15-02-1987) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
440. Девятов Михаил Анатольевич (12-09-1965) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
441. Дегтяренко Алексей Иванович (11-07-1980) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
442. Дегтярь Игорь Иванович (06-09-1984) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
443. Дедюкин Семен (20-08-1955) Парсек Якутск Якутия Россия
444. Дельянов Одиссей Рафаэльевич (08-12-1979) Регион Минск Минск Беларусь
445. Деменков Денис Павлович (06-02-1990) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
446. Дёмин Антон Михайлович (25-02-1988) I Run Воронеж Воронежская Россия
447. Дёмин Ефим Михайлович (28-10-1990) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
448. Дёмин Михаил Иванович (15-10-1950) I Run Воронеж Воронежская Россия
449. Дёмин Никита Михайлович (26-10-1993) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
450. Демьянов Владислав Анатольевич (14-04-1982) За Бег Владимир Владимирская Россия
451. Денисенко Андрей Дмитриевич (17-12-1992) Парсек Москва Москва Россия
452. Денисов Николай (11-11-1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
453. Деревнин Юрий Геннадьевич (10-04-1960) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
454. Деренченко Сергей Иванович (11-11-1974) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
455. Десятерик Илья (27-09-1974) Парсек Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
456. Десятниченко Данил Александрович (27-07-1994) За Бег Зерноград Ростовская Россия
457. Дещенко Андрей (30-07-1994) RC BNC Змиёв Харьковская Украина
458. Джедиханов Мянсур Растямович (11-03-1968) Мордва Саранск Мордовия Россия
459. Дзюба Анатолий (24-07-1963) Явир Сумы Сумская Украина
460. Дианов Юрий Викторович (23-03-1947) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
461. Диденко Игорь Владимирович (18-06-1992) Харьков Харьков Харьковская Украина
462. Дмитриев Александр (15-09-1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
463. Дмитриев Алексей Владимирович (09-06-1984) Ювента Тюмень Тюменская Россия
464. Дмитриев Андрей Алексеевич (30-11-2002) Мещера Егорьевск Московская Россия
465. Дмитриев Иван Владимирович (16-04-1975) Черноголовка Москва Москва Россия
466. Дмитриев Станислав Вениаминович (27-11-1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
467. Доброжеланнов Анатолий Иванович (14-03-1954) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
468. Довгань Юрий Иванович (01-08-1945) Сокол Саратов Саратовская Россия
469. Долбик Игорь (20-10-1958) Виктория Минск Минская Беларусь
470. Долгих Константин Сергеевич (04-12-1985) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
471. Долгих Роман (29-08-1988) Харьков Харьков Харьковская Украина
472. Долгов Роман Сергеевич (16-08-1977) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
473. Долгов Сергей (01-05-1953) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
474. Долгов Сергей Александрович (23-03-1965) Оптимист - Дон (Оптимист) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
475. Долженков Сергей Дмитриевич (05-10-1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
476. Долич Роман Александрович (07-03-1986) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
477. Донковцев Алексей Николаевич (29-11-1973) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
478. Дорошенко Константин (26-04-1989) Харьков Харьков Харьковская Украина
479. Доценко Роман Николаевич (10-04-1969) Парсек Москва Москва Россия
480. Драч Юрий (18-06-1963) Родник Харьков Харьковская Украина
481. Дрига Борис Михайлович (27-07-1976) Сенеж Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
482. Дрозд Алексей Михайлович (13-02-1984) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
483. Дрындин Сергей Васильевич (11-08-1961) Марафонец Новосибирск Новосибирская Россия
484. Дубовик Олег (30-01-1963) Харьков Харьков Харьковская Украина
485. Дубовой Григорий (16-04-1983) Новотор Москва Москва Россия
486. Дубошин Александр Викторович (12-05-1970) Фотон Камышин Волгоградская Россия
487. Дубровин Геннадий Владимирович (03-02-1981) Парсек Ярославль Ярославская Россия
488. Дубровский Родион Вадимович (09-07-1974) Сенеж Саратов Саратовская Россия
489. Дударов Константин Николаевич (22-08-1985) SibStar Тюмень Тюменская Россия
490. Дудич Игорь Хаимович (14-06-1953) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
491. Думанский Харитон Геннадьевич (14-06-2002) Аматар Минск Минская Беларусь
492. Дуняхин Владимир Анатольевич (24-12-1969) _Индивидуальные участники Люберцы Московская Россия
493. Дурдыев Хемра Садыкович (18-04-1967) Авега (Авега-2) Балашиха Московская Россия
494. Дыжин Николай Евгеньевич (18-03-1952) Сокол Саратов Саратовская Россия
495. Дылевский Юрий Вячеславович (28-01-1985) Регион Молодечно Минская Беларусь
496. Дюбин Виктор Федрович (04-08-1952) За Бег Каменск-Шахтинский Ростовская Россия
497. Дюкин Василий (13-03-1958) Парсек Канаш Чувашия Россия
498. Евгеньев Николай (13-05-1957) Элара Чебоксарский район, д. Клычево Чувашия Россия
499. Евграшин Евгений (03-10-1989) Techno Run Пермь Пермский край Россия
500. Евдокимов Николай Валерьянович (03-06-1962) БИМ Зеленоград Москва Россия
501. Евдокимовский Владимир (08-09-1983) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
502. Евдошенко Сергей (30-01-1951) Родник Харьков Харьковская Украина
503. Евсиков Александр Петрович (01-02-1952) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
504. Евсиков Николай Александрович (28-09-1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
505. Евсин Максим Владимирович (02-12-1986) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
506. Евстафьев Аркадий Владимирович (17-08-1951) БИМ Челябинск Челябинская Россия
507. Евстропов Алексей (26-05-1951) Шри Чинмой МК Нижний Новгород Нижегородская Россия
508. Евсюков Дмитрий Олегович (29-05-1985) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
509. Егин Олег Вячеславович (09-01-1990) Скобарь Торопец Тверская Россия
510. Егоркин Виктор Александрович (15-07-1965) Мещера Егорьевск Московская Россия
511. Егоркин Денис Викторович (07-06-1988) Мещера Егорьевск Московская Россия
512. Егоров Алексей Никонович (07-03-1953) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
513. Егоров Владимир Александрович (19-12-1988) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
514. Егоров Дмитрий Александрович (17-09-1987) Ё-team Орша Витебская Беларусь
515. Егоров Иван Николаевич (20-06-2001) БИМ Москва Москва Россия
516. Егоров Михаил Вячеславович (31-08-1984) Марафонец Тверь Тверская Россия
517. Егоров Михаил Леонидович (20-02-1974) Мир Москва Москва Россия
518. Егоров Николай Иванович (05-10-1953) БИМ Москва Москва Россия
519. Ежов Сергей Александрович (02-06-1979) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
520. Елаев Игорь Олегович (05-01-1975) Ювента Тюмень Тюменская Россия
521. Елизенцев Николай Павлович (22-01-1956) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
522. Елисеев Алексей (09-06-1985) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
523. Елистратов Никита (05-08-2001) Марафонец Конаково Тверская Россия
524. Елохин Юрий (17-02-1961) Шри Чинмой МК Минск Минская Беларусь
525. Елшин Андрей (14-02-1992) Парсек Москва Москва Россия
526. Ельцов Сергей Владимирович (12-05-1971) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
527. Емелин Вячеслав Иванович (15-12-1942) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
528. Емельянов Александр Юрьевич (25-02-1973) Ювента Тюменский район, пос. Новотарманский Тюменская Россия
529. Емельянов Сергей (24-11-1978) Элара Чебоксары Чувашия Россия
530. Ена Александр (31-07-1973) Харьков Харьков Харьковская Украина
531. Енин Николай Петрович (23-05-1949) Луч Волгоград Волгоградская Россия
532. Епифанов Александр Петрович (17-09-1953) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
533. Еременко Григорий (02-12-1935) Родник Харьков Харьковская Украина
534. Еремин Алексей Юрьевич (15-02-1982) Олимп Коряжма Архангельская Россия
535. Ерёмин Борис Александрович (08-09-1963) Сокол Саратов Саратовская Россия
536. Ерёмин Сергей Владимирович (10-07-1969) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
537. Ерёмин Юрий Владимирович (06-08-1974) Мир Москва Москва Россия
538. Ерин Виталий Андреевич (24-03-1980) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
539. Ермаков Владимир Иванович (29-05-1959) Сокол Саратов Саратовская Россия
540. Ермаков Евгений Александрович (27-07-1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
541. Ермаков Сергей Иванович (13-02-1954) БИМ Москва Москва Россия
542. Ермоленко Александр (04-08-1986) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
543. Ермолов Егор Владимирович (07-06-1985) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
544. Еропов Валентин Тимофеевич (01-09-1941) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь
545. Ерофеев Алексей Петрович (28-03-1966) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
546. Ерохин Дмитрий Юрьевич (01-11-1979) Парсек Москва Москва Россия
547. Ершов Вячеслав Александрович (09-07-1984) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
548. Еслин Артем Николаевич (15-12-1994) Регион Молодечно Минская Беларусь
549. Ефимов Виктор Борисович (02-04-1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
550. Ефимов Константин Анатольевич (27-12-1982) За Бег Новочеркасск Ростовская Россия
551. Ефимов Леонид Игоревич (05-10-1985) Free Run Ярославль Ярославская Россия
552. Ефимов Михаил Анатольевич (04-11-1987) За Бег Новочеркасск Ростовская Россия
553. Ефимовский Евгений Владимирович (22-06-1955) Европа Лысьва Пермский край Россия
554. Ефременко Андрей Владимирович (29-10-1970) Ростов Дон Бегущий Аксай Ростовская Россия
555. Ефремов Александр Алексеевич (11-10-1952) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
556. Жавронок Геннадий (20-09-1972) Виктория Березино Минская Беларусь
557. Жандаров Алексей (07-02-1992) Новотор Зубцов Тверская Россия
558. Жданов Анатолий Васильевич (17-05-1956) Авега Электросталь Московская Россия
559. Жданов Иван (28-09-1958) Парсек Москва Москва Россия
560. Жданов Олег Владимирович (22-04-1994) Мордва Саранск Мордовия Россия
561. Жданов Павел Георгиевич (09-07-1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
562. Желток Тадеуш Борисович (01-04-1964) Аматар Ивенец Минская Беларусь
563. Желтышев Егор Олегович (14-07-1986) Techno Run Пермь Пермский край Россия
564. Жернаков Владимир Владимирович (22-11-1963) Юность Омск Омская Россия
565. Живайкин Сергей Юрьевич (28-06-1980) Сокол Саратов Саратовская Россия
566. Животенко Александр Владимирович (09-04-1987) Энергия Кубинка Московская Россия
567. Животенко Сергей Владимирович (04-09-1985) Энергия Кубинка Московская Россия
568. Жигало Олег Анатольевич (01-09-1964) Регион Лида Гродненская Беларусь
569. Жидович Вадим Анатольевич (26-04-1984) Run4Fun Минск Минская Беларусь
570. Жилин Александр Сергеевич (26-06-1991) Free Run Ярославль Ярославская Россия
571. Жмурин Виктор Федорович (05-05-1941) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
572. Жужков Олег Викторович (18-11-1969) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
573. Жуленков Александр Владимирович (09-01-1971) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
574. Жулин Степан (20-04-1982) Парсек Москва Москва Россия
575. Жучков Евгений Викторович (22-02-1980) Легенда Таганрог Ростовская Россия
576. Заборский Иван (06-05-1987) Парсек Москва Москва Россия
577. Заботин Андрей Сергеевич (23-04-1981) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
578. Заботин Сергей Михайлович (07-10-1952) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
579. Завьялов Игорь Рудольфович (30-10-1963) Ювента Тюмень Тюменская Россия
580. Загорский Никита Юрьевич (26-01-2001) Регион Молодечно Минская Беларусь
581. Задворный Александр Васильевич (09-09-1960) Сокол Саратов Саратовская Россия
582. Задерей Сергей Михайлович (17-03-1976) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
583. Задорожный Андрей Валерьевич (03-09-1973) Free Run Ярославль Ярославская Россия
584. Заика Сергей Алексеевич (13-07-1960) Фотон Камышин Волгоградская Россия
585. Зайцев Владимир (06-01-1957) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
586. Зайцев Вячеслав Павлович (10-08-1955) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
587. Зайцев Дмитрий (05-05-1979) Парсек Москва Москва Россия
588. Зайцев Михаил Игоревич (25-06-1986) Сенеж Подольск Московская Россия
589. Зайцев Сергей Игоревич (27-02-1993) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
590. Закревский Игорь Михайлович (12-04-1954) Регион Молодечно Минская Беларусь
591. Зализнюк Александр Михайлович (08-04-1959) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
592. Заметалов Андрей (13-11-1973) Родник Харьков Харьковская Украина
593. Занин Игорь (21-10-1963) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
594. Занин Павел Игоревич (30-01-1990) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
595. Запанков Александр (25-05-1946) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
596. Запольских Николай Прокопьевич (12-06-1955) Родина Омутнинск Кировская Россия
597. Зарубин Николай Николаевич (03-10-1960) Урал-100 Артёмовский Свердловская Россия
598. Захаров Вадим (31-12-1978) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
599. Захаров Юрий Никифорович (12-03-1958) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
600. Захарченко Игорь Владимирович (18-09-1968) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
601. Зацепин Александр (21-02-1954) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
602. Зверев Вячеслав Иванович (11-02-1960) Мещера Егорьевск Московская Россия
603. Зверев Григор Анатольевич (21-01-1971) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
604. Зданевич Александр Сергеевич (12-10-1965) БИМ Раменское Московская Россия
605. Зезекало Александр Викторович (28-09-1975) Авега Железнодорожный Московская Россия
606. Зембеков Александр (21-10-1988) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
607. Земцов Андрей (22-06-1964) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
608. Земцов Василий Андреевич (01-02-1954) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь
609. Земцов Иван Сергеевич (22-06-1967) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
610. Зерингис Тонис (02-08-1966) Шри Чинмой МК Смоленск Смоленская Россия
611. Зимин Юрий Михайлович (04-03-1937) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
612. Зимницкий Александр (08-05-1971) Харьков Харьков Харьковская Украина
613. Зинин Егор Олегович (03-08-2003) Мещера Егорьевск Московская Россия
614. Зиновьев Андрей (14-05-1961) Парсек Люберцы Московская Россия
615. Знак Максим (04-09-1981) Виктория Минск Минская Беларусь
616. Золотарев Александр (19-05-1955) Харьков Харьков Харьковская Украина
617. Золотко Владимир Владимирович (26-06-1971) Оптимист - Дон (Оптимист) Новошахтинск Ростовская Россия
618. Зорин Александр Сергеевич (11-08-1968) Сенеж Москва Москва Россия
619. Зубарев Валерий Иванович (19-08-1950) Урал-100 Верхний Тагил Свердловская Россия
620. Зубарев Максим Владимирович (15-11-1981) Сибиряк Томск Томская Россия
621. Зубарев Олег Валерьевич (17-05-1972) Ювента Тюменский район, пос. Боровский Тюменская Россия
622. Зубарев Сергей Валерьевич (09-02-1974) Урал-100 Верхний Тагил Свердловская Россия
623. Зубов Андрей Викторович (01-04-1967) Энергия Москва Москва Россия
624. Зубрилин Юрий Маратович (11-09-1960) Мир Москва Москва Россия
625. Зудин Николай (24-09-1946) Харьков Харьков Харьковская Украина
626. Ивайкин Александр Геннадьевич (26-02-1963) Факел (Факел-2) Пущино Московская Россия
627. Ивайкин Дмитрий (25-03-1968) Парсек Пущино Московская Россия
628. Иванин Игорь (25-08-1960) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
629. Иванов Александр Валентинович (05-03-1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
630. Иванов Александр Николаевич (16-07-1981) Марафонец Стрежевой Томская Россия
631. Иванов Владимир (09-03-1961) Элара Чебоксары Чувашия Россия
632. Иванов Владислав Александрович (07-08-1976) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
633. Иванов Вячеслав (04-02-1957) Парсек (Парсек-2) Карабаново Владимирская Россия
634. Иванов Марк Александрович (07-05-1987) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия
635. Иванов Николай (18-08-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
636. Иванов Николай (15-04-1958) Элара Чебоксары Чувашия Россия
637. Иванов Николай (12-11-1993) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
638. Иванов Николай Арсентьевич (20-09-1960) БИМ Андреаполь Тверская Россия
639. Иванов Сергей (12-01-1979) Элара Чебоксары Чувашия Россия
640. Иванов Станислав Борисович (20-03-1983) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
641. Иванов Юрий Николаевич (28-12-1969) Скобарь Псков Псковская Россия
642. Иванушкин Виталий Александрович (14-02-1981) Сокол Саратов Саратовская Россия
643. Иванченко Анатолий Николаевич (30-06-1948) Вея Владимир Владимирская Россия
644. Иваншин Дмитрий Викторович (12-03-1978) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
645. Иванюшенков Юрий Александрович (08-08-1989) БИМ Зеленоград Москва Россия
646. Ивах Виталий (25-04-1996) RC BNC Сумы Сумская Украина
647. Ивахно Игорь (14-05-1984) Харьков Харьков Харьковская Украина
648. Ивашикин Михаил Николаевич (31-01-1979) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
649. Ивойлов Андрей Владимирович (09-05-1961) Сокол Саратов Саратовская Россия
650. Игнатенко Николай Николаевич (06-04-1973) Сельмашевец Знаменка Ростовская Россия
651. Игнатенко Сергей Николаевич (16-11-1982) Сельмашевец Знаменка Ростовская Россия
652. Игошин Андрей (11-03-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
653. Илеткин Дмитрий Викторович (15-09-1984) Новотор Торжок Тверская Россия
654. Илларионов Леонид Петрович (27-12-1951) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
655. Ильин Александр Сергеевич (21-03-1993) Сокол Саратов Саратовская Россия
656. Ильин Валентин Валентинович (03-04-1950) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина
657. Ильин Владимир Александрович (20-06-1954) БИМ Краснодар Краснодарский край Россия
658. Ильин Олег (01-03-1989) Элара Чебоксары Чувашия Россия
659. Ильин Сергей Николаевич (30-05-1964) Сокол Саратов Саратовская Россия
660. Ильюхин Андрей Николаевич (14-02-1973) Протва Калуга Калужская Россия
661. Илюкевич Иван Алексеевич (25-02-1940) Аматар Минск Минская Беларусь
662. Иманбаев Ренат (09-05-1984) Galaxy Горбунки Ленинградская Россия
663. Имшенецкий Владимир (20-05-1963) Парсек Москва Москва Россия
664. Инкин Виктор (08-10-1948) Протва Калуга Калужская Россия
665. Исаев Александр (21-10-1942) Парсек Люберцы Московская Россия
666. Исаев Василий Александрович (14-09-1972) Мещера Егорьевск Московская Россия
667. Исаев Юрий Николаевич (16-09-1937) Факел Москва Москва Россия
668. Исмаилов Руслан (10-08-1976) Парсек Орел Орловская Россия
669. Исупов Виктор Николаевич (28-05-1949) Протва Калуга Калужская Россия
670. Исхаков Айдар (06-06-2001) Марафонец Конаково Тверская Россия
671. Кабанов Константин Евгеньевич (25-01-1982) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
672. Кадыров Камиль Валитьянович (08-04-1989) I Run Челябинск Челябинская Россия
673. Казаков Анатолий Тимиргазович (17-03-1978) Скобарь Псков Псковская Россия
674. Казаков Владимир Валерьевич (15-09-1967) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
675. Казангапов Руслан Захарович (28-06-1986) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
676. Казанин Виктор Григорьевич (19-10-1950) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина
677. Казаринов Дмитрий Олегович (26-03-1989) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
678. Казбан Артём (23-03-1990) RC BNC Днепропетровск Днепропетровская Украина
679. Казенов Данил (08-08-2000) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
680. Казимиров Александр Сергеевич (23-06-1982) RC BNC Макеевка Донецкая Украина
681. Кайсин Геннадий Серафимович (04-06-1959) Родина Киров Кировская Россия
682. Кайыртаев Сунгат (14-11-1982) Акбет Павлодар Казахстан
683. Калашников Федор Аркадьевич (19-03-1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
684. Калибник Вячеслав Алексеевич (18-01-1999) Сельмашевец Цимлянск Ростовская Россия
685. Калика Михаил (22-08-1976) Парсек Москва Москва Россия
686. Калинин Александр (18-05-1958) Италмас Вавож Удмуртия Россия
687. Калинин Александр Юрьевич (13-11-1956) Протва Торжок Тверская Россия
688. Калинин Владимир (20-02-1951) Марафонец Конаково Тверская Россия
689. Калиниченко Евгений Викторович (29-02-1964) Новотор Бологое Тверская Россия
690. Калинков Владимир Николаевич (19-03-1952) Аматар Гомель Гомельская Беларусь
691. Камаров Бауржан Кабдылсалямович (20-05-1965) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан
692. Каменев Илья Николаевич (13-11-1982) Вея Москва Москва Россия
693. Каменских Дмитрий (28-07-1990) Techno Run Пермь Пермский край Россия
694. Камышев Дмитрий Владимирович (20-02-1971) БИМ Омск Омская Россия
695. Канарский Валерий (05-11-1957) Аматар Минск Минская Беларусь
696. Кандыбо Владимир Викторович (14-01-1964) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
697. Капалет Александр Николаевич (07-10-1960) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
698. Капитонов Владимир Николаевич (28-06-1948) Пчелка Шумерля Чувашия Россия
699. Капитун Андрей Николаевич (06-03-1968) Скобарь Псков Псковская Россия
700. Капленко Александр Юрьевич (25-11-1954) Сибирь-Sportstyle Новосибирск Новосибирская Россия
701. Каплин Владимир Иванович (02-08-1949) Легенда Таганрог Ростовская Россия
702. Карасёв Ярослав Сергеевич (05-02-1993) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
703. Карелин Александр Иосафович (22-09-1941) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
704. Карелин Александр Сергеевич (18-08-1981) Ростов Дон Бегущий Батайск Ростовская Россия
705. Карельский Дмитрий Владимирович (09-12-1988) Сенеж Рязань Рязанская Россия
706. Каримов Мунир Касимович (01-01-1951) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
707. Карипов Рафик Назымович (20-06-1967) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
708. Карпекин Андрей (28-07-1964) Парсек Керчь Крым Россия
709. Карпенко Анатолий Михайлович (05-03-1942) Царское Село Уфа Башкортостан Россия
710. Карпенко Андрей (24-12-1964) Харьков Харьков Харьковская Украина
711. Карпенко Игорь Валентинович (08-09-1964) Явир Сумы Сумская Украина
712. Карпинский Михаил (18-05-1964) Харьков Харьков Харьковская Украина
713. Карпов Анатолий (13-01-1944) Италмас Новый Удмуртия Россия
714. Карпов Геннадий (02-07-1947) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
715. Карцов Сергей Константинович (11-10-1951) БИМ Климовск Московская Россия
716. Карчевский Евгений Сергеевич (11-03-1979) Сокол Саратов Саратовская Россия
717. Касаткин Павел (03-10-1994) Италмас Камбарка Удмуртия Россия
718. Катугин Вячеслав (03-09-1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
719. Качалов Григорий Михайлович (10-08-1988) Тихоходы Москва Москва Россия
720. Качалов Николай Викторович (15-02-1955) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
721. Кашин Артём (27-06-1982) Парсек (Парсек-2) Красногорск Московская Россия
722. Кашин Владимир Николаевич (03-07-1944) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
723. Кашин Тимур (24-02-1986) Парсек Москва Москва Россия
724. Кеда Дмитрий Николаевич (21-05-1977) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
725. Киреев Андрей Борисович (08-04-1977) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
726. Киреев Виталий Николаевич (15-02-1965) Меркурий Курск Курская Россия
727. Кириллов Леонид Алексеевич (13-04-1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия
728. Кириллов Олег Валентинович (07-09-1975) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
729. Кириченко Александр (10-07-1995) Харьков Харьков Харьковская Украина
730. Кириченко Роман Олегович (16-02-1991) Харьков Харьков Харьковская Украина
731. Киркин Александр Александрович (16-11-1948) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
732. Киряков Владислав (12-10-1958) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
733. Кисамеев Анатолий (29-10-1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
734. Кисамеев Руслан Анатольевич (16-04-1986) Италмас Екатеринбург Свердловская Россия
735. Кисиленко Константин Сергеевич (26-01-1989) Явир Сумы Сумская Украина
736. Китаичев Николай Павлович (13-07-1949) БИМ Зеленоград Москва Россия
737. Климанов Игорь (12-12-1979) Вея Ивантеевка Московская Россия
738. Климковский Андрей Владимирович (25-02-1969) Парсек Москва Москва Россия
739. Клитко Александр Васильевич (01-08-1958) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина
740. Клоков Николай Михайлович (19-10-1964) Сокол Саратов Саратовская Россия
741. Клочков Андрей (19-06-1977) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
742. Клюйко Александр Вячеславович (03-05-1975) Аматар Минск Минская Беларусь
743. Клюшкин Геннадий Геннадьевич (08-02-1970) Дубасеки Москва Москва Россия
744. Княжев Дмитрий (24-03-1970) Новотор Устьянский район, р.п. Октябрьский Архангельская Россия
745. Князев Александр Александрович (11-02-1950) Парсек Ярцево Смоленская Россия
746. Коберник Дмитрий Владимирович (09-04-1972) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
747. Кобзев Андрей Игоревич (07-09-1990) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
748. Кобылкин Виталий (15-01-1988) Тихоходы (Тихоходы-2) Москва Москва Россия
749. Ковалев Александр Геннадьевич (13-11-1952) Регион Молодечно Минская Беларусь
750. Ковалев Анатолий Иванович (07-03-1951) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
751. Ковалев Дмитрий Владимирович (05-08-1973) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
752. Ковалев Иван Владимирович (13-03-1964) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
753. Ковалев Петр Яковлевич (12-04-1931) Меркурий Курск Курская Россия
754. Ковалевский Евгений Александрович (22-03-1998) Регион Минск Минск Беларусь
755. Коваленко Евгений Иванович (11-11-1967) Сибирь-Sportstyle Новосибирск Новосибирская Россия
756. Ковальский Владимир Георгиевич (10-06-1968) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
757. Ковальский Сергей Юрьевич (26-01-1989) Явир Кролевец Сумская Украина
758. Ковика Василий Петрович (10-10-1957) АБУ – URA (АБУ – URA ) Украинка Киевская Украина
759. Ковтун Георгий Романович (10-11-1991) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
760. Ковшик Олег Николаевич (13-01-1966) Факел Москва Москва Россия
761. Кожан Михаил Владимирович (14-10-1946) Аматар Полоцк Витебская Беларусь
762. Кожанов Аскер (02-01-1977) Парсек Петропавловск Казахстан
763. Кожеко Анатолий Сергеевич (14-04-1958) Регион Молодечно Минская Беларусь
764. Кожуховский Юрий (01-01-1971) Родник Артёмовск Донецкая Украина
765. Козлов Александр Сергеевич (21-04-1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
766. Козлов Виктор Алексеевич (01-08-1946) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
767. Козлов Сергей Олегович (07-10-1986) БИМ Зеленоград Москва Россия
768. Козубаль Владимир Владимирович (21-02-1968) Сельмашевец Белая Калитва Ростовская Россия
769. Козулин Михаил Андреевич (29-08-1988) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
770. Кокарев Антон (11-07-1991) Новотор Тверь Тверская Россия
771. Кокарев Сергей (29-07-1960) Новотор Тверь Тверская Россия
772. Кокин Леонид Борисович (16-12-1979) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
773. Кокорев Михаил Анатольевич (01-03-1965) Факел Москва Москва Россия
774. Кокшаров Александр Васильевич (05-12-1958) Олимп Коряжма Архангельская Россия
775. Колбаев Закир (14-01-1965) Ювента Тобольск Тюменская Россия
776. Колбин Владимир Сергеевич (15-04-1950) Родина Киров Кировская Россия
777. Колгушкин Сергей Валентинович (22-07-1968) Free Run Ярославль Ярославская Россия
778. Коледа Константин (06-06-1976) Виктория Минск Минская Беларусь
779. Колесников Валерий Павлович (10-06-1949) Мир Москва Москва Россия
780. Колесников Владимир Борисович (05-11-1946) Сокол Саратов Саратовская Россия
781. Колесников Владимир Васильевич (22-04-1956) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
782. Колесников Григорий (07-03-1980) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
783. Колесников Сергей Геннадьевич (16-04-1972) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
784. Колесов Александр Васильевич (23-02-1947) Локомотив Колпино Санкт-Петербург Россия
785. Колесов Владимир Викторович (30-12-1962) Сокол Новые Бурасы Саратовская Россия
786. Колмаков Егор Алексеевич (16-06-1994) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
787. Колмаков Михаил Александрович (20-11-1979) Ха-Ха Нижний Новгород Нижегородская Россия
788. Колобов Евгений Витальевич (29-01-1965) SKI 76 TEAM Нерехта Костромская Россия
789. Кологрив Артемий Александрович (06-11-1993) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
790. Колодко Леонид Александрович (04-09-1934) Аматар Жодино Минская Беларусь
791. Колодрубский Роман Сергеевич (03-11-1992) _Индивидуальные участники Егорьевск Московская Россия
792. Коломкин Александр Юрьевич (25-01-1956) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
793. Колосарь Юрий (10-02-1950) Родник Харьков Харьковская Украина
794. Колосовский Юрий Владимирович (20-12-1981) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь
795. Колпаков Михаил Александрович (13-11-1953) БИМ Оренбург Оренбургская Россия
796. Колягин Сергей Валерьевич (07-05-1971) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
797. Комельков Сергей Аркадьевич (26-09-1959) Урал-100 Челябинск Челябинская Россия
798. Комиссаров Геннадий Гурьевич (01-01-1954) Факел Москва Москва Россия
799. Комяков Константин (06-10-1964) Парсек (Парсек-2) Щёлково Московская Россия
800. Кондратов Александр Анатольевич (03-05-1990) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
801. Кондрахин Вячеслав (10-06-1957) Парсек Москва Москва Россия
802. Кондрашов Алексей Юрьевич (25-07-1970) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
803. Кондрашов Роман Иванович (27-04-1971) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
804. Конев Денис (21-05-1982) Парсек Москва Москва Россия
805. Кониваленко Александр Вячеславович (17-10-1968) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
806. Коновалов Александр (09-09-1997) Techno Run Пермь Пермский край Россия
807. Коновалов Виктор Вадимович (14-08-1989) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
808. Кононов Данила Алексеевич (18-05-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
809. Константинов Валерий Владимирович (16-06-1963) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
810. Константинов Валерий Иванович (30-10-1962) Факел Москва Москва Россия
811. Концов Андриян Николаевич (19-06-1970) Пчелка Синькасы Чувашия Россия
812. Копошилов Юрий (22-12-1953) Родник Харьков Харьковская Украина
813. Коптев Алексей Владимирович (31-03-1955) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия
814. Копылов Павел Юрьевич (08-12-1986) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
815. Копытов Сергей Иванович (30-06-1969) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
816. Кораблев Анатолий Демьянович (17-01-1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
817. Кораблев Денис Павлович (01-02-1984) SibStar Тарко-Сале Тюменская Россия
818. Корбан Сергей Николаевич (20-10-1961) Оптимист - Дон (Оптимист) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
819. Корбут Александр Николаевич (17-10-1963) Аматар Минск Минская Беларусь
820. Кордя Денис (13-12-1983) Вея Ивантеевка Московская Россия
821. Корепанов Валерий (24-07-1990) Techno Run Пермь Пермский край Россия
822. Корляков Евгений Александрович (08-11-1978) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
823. Корнев Григорий Ильич (14-03-1961) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
824. Корниенко Богдан (12-03-1987) Явир Сумы Сумская Украина
825. Корниенко Сергей Викторович (11-09-1962) Сокол Саратов Саратовская Россия
826. Корнилаев Олег Михайлович (22-12-1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
827. Корнилов Максим (07-04-1998) Марафонец Конаково Тверская Россия
828. Коробейников Леонид Николаевич (06-07-1988) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
829. Королев Кирилл (25-09-1970) Виктория Минск Минская Беларусь
830. Королев Николай Федорович (17-02-1951) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
831. Короткевич Павел Анатольевич (18-11-1963) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
832. Коротков Александр Анатольевич (12-05-1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
833. Коротун Александр Николаевич (12-12-1950) Уголёк Киселевск Кемеровская Россия
834. Корочков Александр Васильевич (08-10-1951) Протва Жуков Калужская Россия
835. Корсков Владимир (20-11-1983) Марафонец Конаково Тверская Россия
836. Корупаев Юрий Николаевич (07-12-1961) Факел Москва Москва Россия
837. Корчуганов Иван Александрович (11-08-1950) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
838. Корякин Александр (07-01-1955) Италмас Москва Москва Россия
839. Косилко Владимир (22-04-1985) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
840. Косолапов Игорь Николаевич (30-08-1941) Родина Киров Кировская Россия
841. Костенко Николай (07-11-1957) Марафонец Конаково Тверская Россия
842. Костенков Виктор Владимирович (25-12-1967) Ювента Радужный Тюменская Россия
843. Костин Александр Георгиевич (26-08-1952) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
844. Костишен Сергей (08-07-1995) Харьков Харьков Харьковская Украина
845. Косых Юрий Иванович (24-10-1959) За Бег Чертково Ростовская Россия
846. Косяченко Сергей (04-10-1974) Виктория Минск Минская Беларусь
847. Котов Анатолий Григорьевич (21-12-1939) Пчелка Шумерля Чувашия Россия
848. Котов Арий Васильевич (05-01-1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
849. Кофейников Анатолий Иванович (10-12-1938) Сокол Саратов Саратовская Россия
850. Кохановский Евгений Александрович (28-01-1978) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия
851. Кочмин Виктор (03-01-1957) Парсек Москва Москва Россия
852. Кочнев Владимир Юрьевич (30-12-1961) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
853. Кочнев Дмитрий (01-04-1968) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
854. Кочура Андрей Валерьевич (03-01-1984) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
855. Кочуров Юрий Николаевич (17-08-1951) Родина Киров Кировская Россия
856. Кошелев Роман Борисович (15-08-1972) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
857. Кошелев Сергей Федорович (12-11-1960) Оптимист - Дон (Оптимист-2) Аксай Ростовская Россия
858. Кравченко Антон (11-02-1999) Явир Сумы Сумская Украина
859. Кравченко Роман (27-05-1984) Новотор Торжок Тверская Россия
860. Кравченко Эдуард Михайлович (20-03-1975) Сенеж Острогожск Воронежская Россия
861. Краев Станислав Сергеевич (27-12-1980) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
862. Краснов Валерий Иванович (09-02-1945) Элара Чебоксары Чувашия Россия
863. Красногорский Александр Анатольевич (22-11-1990) Явир Сумы Сумская Украина
864. Краснопёров Александр Сергеевич (18-12-1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
865. Краснощеков Виктор Иванович (12-03-1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
866. Красовский Руслан Игоревич (26-04-1969) Явир Шостка Сумская Украина
867. Красовский Сергей Павлович (26-10-1957) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
868. Кратюк Аркадий Павлович (21-06-1943) Сокол Саратов Саратовская Россия
869. Кращенко Владимир Петрович (26-11-1953) Регион Молодечно Минская Беларусь
870. Кривушкин Владимир Петрович (30-06-1949) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан
871. Криминский Вячеслав (09-12-1983) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия
872. Криницкий Николай Юрьевич (05-09-1974) БИМ Москва Москва Россия
873. Кругленя Александр Николаевич (13-09-1983) Аматар Минск Минская Беларусь
874. Крупин Алексей Владимирович (22-09-1987) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
875. Крупица Юрий Евгеньевич (18-07-1963) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
876. Крупский Василий Павлович (28-01-1940) АБУ – URA (АБУ – URA ) Львов Львовская Украина
877. Крупский Иван Иванович (30-09-1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
878. Крупский Леонид Иванович (22-03-1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
879. Кручинкин Олег Борисович (19-09-1970) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
880. Крыжановский Сергей Юрьевич (22-11-1951) БИМ Нижний Новгород Нижегородская Россия
881. Крылевский Анатолий Владимирович (18-04-1947) Марафон Изюм Харьковская Украина
882. Крюков Олег (16-04-1971) Марафонец Конаково Тверская Россия
883. Кувалдин Александр Олегович (18-05-1965) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
884. Кугубаев Геннадий (15-12-1992) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия
885. Кудрявцев Александр (17-06-1958) Парсек (Парсек-2) Раменское Московская Россия
886. Кудрявцев Александр Владимирович (28-08-1978) Легенда Таганрог Ростовская Россия
887. Кудымов Валентин Дмитриевич (04-12-1954) Победа Железногорск Красноярский край Россия
888. Кузахметов Олег Джаферович (08-01-1965) БИМ Вышний Волочек Тверская Россия
889. Кузин Николай (20-05-1957) Парсек Москва Москва Россия
890. Кузнецов Александр (16-09-1953) Марафонец Конаково Тверская Россия
891. Кузнецов Александр Викторович (15-11-1961) Олимп Коряжма Архангельская Россия
892. Кузнецов Владимир Васильевич (04-03-1953) БИМ Златоуст Челябинская Россия
893. Кузнецов Владимир Петрович (01-09-1970) Ростов Дон Бегущий Донецк Донецкая
894. Кузнецов Юрий Васильевич (15-01-1952) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
895. Кузьмин Антон Анатольевич (06-04-1983) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
896. Кузьмин Сергей (20-07-1972) Шри Чинмой МК Нижний Новгород Нижегородская Россия
897. Кузьминов Игорь (13-08-1961) Парсек Москва Москва Россия
898. Кукреш Владимир Николаевич (03-09-1964) Регион Молодечно Минская Беларусь
899. Кукса Александр Петрович (12-12-1962) Явир Сумы Сумская Украина
900. Кулаков Виталий Сергеевич (16-03-1985) Оптимист - Дон (Оптимист) Таганрог Ростовская Россия
901. Кулаковский Владислав Валерьевич (26-11-1991) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
902. Кулеш Павел Викторович (30-10-1986) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
903. Куликов Андрей Валентинович (16-04-1966) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
904. Куликов Антон Анатольевич (18-06-1984) Сенеж Москва Москва Россия
905. Куличев Алексей Иванович (02-03-1951) Протва (Протва-2) Киреевск Тульская Россия
906. Култышев Александр (14-03-1981) Ювента Тюмень Тюменская Россия
907. Кульбацкий Евгений (10-12-1956) Протва (Протва-2) Обнинск Калужская Россия
908. Кульбацкий Егор (11-08-2005) Протва (Протва-2) Москва Москва Россия
909. Кульматицкий Марат Сергеевич (25-04-1986) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
910. Куманяев Иван (27-11-1995) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
911. Кумпель Александр Васильевич (16-12-1949) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
912. Кунилов Алексей Владимирович (29-06-1981) Родина Киров Кировская Россия
913. Купоров Юрий Юрьевич (06-09-1963) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
914. Купоросов Владимир Валерьевич (25-03-1970) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
915. Куприянов Михаил Иванович (01-07-1966) Новотор Торжокский район Тверская Россия
916. Курганов Янис Валентинович (18-01-1985) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
917. Куревин Сергей (31-12-1949) Факел (Факел-2) Одинцово Московская Россия
918. Курилович Сергей Васильевич (22-01-1971) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
919. Курмышов Алексей Анатольевич (20-02-1973) Сокол Энгельс Саратовская Россия
920. Куров Евгений Борисович (26-09-1965) Орловские Ворота. Триклуб (Орловские Ворота. Триклуб ) Пушкин Санкт-Петербург Россия
921. Курович Дмитрий Александрович (20-10-1991) Аматар Дрогичин Брестская Беларусь
922. Курочка Вадим Евгеньевич (31-07-1962) Ростов Дон Бегущий Батайск Ростовская Россия
923. Курочкин Алексей Сергеевич (25-02-1978) Урал-100 Березовский Свердловская Россия
924. Курочкин Вячеслав Валерьевич (18-09-1987) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
925. Курочкин Михаил (01-03-1981) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
926. Куртепов Игорь (20-11-1961) Парсек Москва Москва Россия
927. Курушин Игорь Владимирович (15-09-1951) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
928. Кутузов Владимир (17-05-1959) Парсек Королёв Московская Россия
929. Кутыркин Иван Вячеславович (20-03-1995) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
930. Кутьин Владимир Александрович (19-12-1961) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
931. Кухта Илья Алексеевич (07-10-1988) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
932. Куцеконь Сергей Анатольевич (03-01-1964) АБУ – URA (АБУ – URA ) Бровары Киевская Украина
933. Куценко Алексей Александрович (12-05-1992) SKI 76 TEAM Тутаев Ярославская Россия
934. Кучинский Виктор Петрович (06-08-1936) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь
935. Кучков Сергей Николаевич (25-05-1972) Урал-100 Туринская Слобода Свердловская Россия
936. Кушнир Вадим Сергеевич (12-04-1997) Регион Молодечно Минская Беларусь
937. Кюн Тимофей Валерьевич (03-02-1973) Мещера Рязань Рязанская Россия
938. Лаврентьев Антон (22-03-1977) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
939. Лавриков Виктор Евгеньевич (29-08-1961) БИМ Гатчина Ленинградская Россия
940. Лавриков Евгений Викторович (12-08-1996) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
941. Лавриненко Николай Иосифович (22-08-1955) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия
942. Лазарев Алексей Сергеевич (22-10-1985) Стимул Брянск Брянская Россия
943. Лазарев Денис (28-10-1971) Шри Чинмой МК Москва Москва Россия
944. Лазаренков Евгений Алексеевич (05-02-1988) Царское Село Павловск Санкт-Петербург Россия
945. Лазебник Александр (19-05-1951) Родник Харьков Харьковская Украина
946. Лазня Виталий Петрович (19-06-1996) Явир Краснополье Сумская Украина
947. Лалетин Сергей Владимирович (03-05-1990) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия
948. Ланцов Валерий Александрович (08-01-1965) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
949. Лапин Владислав (03-01-1996) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
950. Лаптев Денис (18-10-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
951. Лаптев Юрий (05-12-1948) Парсек Москва Москва Россия
952. Лапуть Анатолий Григорьевич (05-10-1959) Аматар Минск Минская Беларусь
953. Лапуть Андрей Анатольевич (03-06-1989) Аматар Минск Минская Беларусь
954. Лапшин Игорь Николаевич (14-07-1973) Протва (Протва-2) Калуга Калужская Россия
955. Лапшин Николай Федорович (12-12-1948) Протва Калуга Калужская Россия
956. Ласунов Марк (04-09-1988) Протва Серпухов-15 Московская Россия
957. Лаухин Дмитрий Анатольевич (09-01-1986) Оптимист - Дон (Оптимист) Таганрог Ростовская Россия
958. Лахно Александр Васильевич (22-10-1970) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
959. Лашев Денис (27-02-1985) Парсек Москва Москва Россия
960. Лашков Геннадий Германович (18-12-1951) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
961. Лашуков Петр Геннадьевич (20-08-1960) Луч Волгоград Волгоградская Россия
962. Лебедев Альберт Александрович (17-09-1940) Факел Москва Москва Россия
963. Лебедев Василий Анатольевич (09-03-1959) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
964. Лебедев Евгений (09-03-1983) SibStar Тюмень Тюменская Россия
965. Лебединский Валерий Григорьевич (03-10-1983) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
966. Лебецкий Василий Антонович (16-08-1949) Регион Молодечно Минская Беларусь
967. Левандовский Олег (08-04-1971) Парсек (Парсек-2) Краснознаменск Московская Россия
968. Левин Анатолий Вениаминович (18-01-1976) Free Run Ярославль Ярославская Россия
969. Левкевич Дмитрий Алексеевич (11-09-1982) Аматар Минск Минская Беларусь
970. Левкович Анатолий Владимирович (04-02-1963) Аматар Минск Минская Беларусь
971. Левчук Александр Андреевич (13-11-1970) Аматар Минск Минская Беларусь
972. Легоньков Виктор Дмитриевич (24-12-1966) Сенеж Москва Москва Россия
973. Леденцов Иван Дмитриевич (20-11-1989) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
974. Ледус Игорь Владимирович (30-12-1970) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
975. Лежнев Александр Витальевич (16-02-1966) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
976. Лейкин Дмитрий Данилович (23-03-1950) Мир Москва Москва Россия
977. Леликов Михаил Юрьевич (04-07-1961) Мещера Егорьевск Московская Россия
978. Леонков Павел (15-01-1993) Вея Щелково Московская Россия
979. Леонтьев Андрей Владимирович (19-12-1989) Free Run Ярославль Ярославская Россия
980. Леонтьев Владимир Викторович (03-04-1962) Протва Обнинск Калужская Россия
981. Лепин Андрей Александрович (06-01-1984) Galaxy Пушкин Санкт-Петербург Россия
982. Лесов Геннадий Петрович (30-08-1947) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
983. Летчиков Сергей Викторович (23-07-1977) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
984. Лещанов Валерий Викторович (16-05-1979) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
985. Лидер Владимир Викторович (26-07-1959) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
986. Лизнев Валерий Васильевич (27-06-1958) Меркурий Курск Курская Россия
987. Липатников Павел Сергеевич (27-04-1995) Оптимист - Дон (Оптимист) Армавир Краснодарский край Россия
988. Лисов Александр Сергеевич (23-01-1981) Оптимист - Дон (Оптимист) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
989. Лисовский Виктор Болеславович (10-05-1964) Аматар Щучин Гродненская Беларусь
990. Литвиненко Иван Алексеевич (05-11-1991) Протва (Протва-2) Обнинск Калужская Россия
991. Лобанов Антон (19-03-1995) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия
992. Лобанов Михаил Олегович (13-06-1997) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
993. Лобановский Владимир Алексеевич (04-01-1987) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
994. Лобашов Юрий (05-01-1959) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
995. Ложкин Виталий (26-01-1960) Италмас Глазов Удмуртия Россия
996. Ложкин Михаил Петрович (22-04-1952) Явир Сумы Сумская Украина
997. Локкин Андрей Викторович (12-05-1987) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
998. Локтионов Александр Яковлевич (15-05-1954) Меркурий Курск Курская Россия
999. Лужбин Сергей Анатольевич (10-09-1959) Ха-Ха Москва Москва Россия
1000. Луканенко Александр Михайлович (28-09-1978) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1001. Лукашевич Андрей Ромуальдович (03-10-1966) Энергия Королёв Московская Россия
1002. Лукашин Алексей Сергеевич (16-08-1987) Ё-team Владимир Владимирская Россия
1003. Лукашук Олег (01-02-1985) Явир Сумы Сумская Украина
1004. Лукин Дмитрий Николаевич (05-07-1981) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1005. Лукинов Сергей Александрович (05-02-1958) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1006. Лукичев Алексей Леонидович (13-08-1982) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1007. Лукьяненко Александр Викторович (04-09-1984) Аматар Брест Брестская Беларусь
1008. Лукьянов Виктор Геннадьевич (05-06-1960) Факел Москва Москва Россия
1009. Лукьянов Виталий (26-04-1953) Черноголовка Москва Москва Россия
1010. Лукьянчиков Максим (31-10-1978) Парсек Орел Орловская Россия
1011. Лунев Игорь Андреевич (23-03-1965) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1012. Лупанов Федор Николаевич (01-03-1953) Ха-Ха Володарский район, пос. Новосмолинский Нижегородская Россия
1013. Лупина Дмитрий Станиславович (01-11-1994) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киевская Украина
1014. Лушников Антон (22-12-1992) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1015. Лыжин Сергей Алексеевич (19-04-1955) БИМ Таллин Эстония
1016. Лыков Артем Юрьевич (05-05-1981) Сибиряк Анжеро-Судженск Кемеровская Россия
1017. Лыков Евгений Александрович (24-02-1972) Сибиряк Анжеро-Судженск Кемеровская Россия
1018. Лысак Руслан (29-06-2002) Харьков Харьков Харьковская Украина
1019. Лысенко Александр Иванович (05-04-1955) АБУ – URA (АБУ – URA ) Вишнёвое Киевская Украина
1020. Лысенко Павел Васильевич (20-05-1966) Аматар Малорита Брестская Беларусь
1021. Лысый Игорь Петрович (30-03-1945) АБУ – URA (АБУ – URA ) Львов Львовская Украина
1022. Лысюк Сергей Николаевич (27-12-1957) Стимул Брянск Брянская Россия
1023. Львовский Игорь (02-05-1944) Харьков Харьков Харьковская Украина
1024. Любавин Михаил (20-11-1998) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1025. Люкевич Иван Степанович (18-06-1951) Аматар Пружаны Брестская Беларусь
1026. Лякин Владимир Павлович (22-12-1953) Сокол Саратов Саратовская Россия
1027. Лялеко Василий (31-12-1982) Виктория Минск Минская Беларусь
1028. Лялько Матвей Евгеньевич (15-03-1993) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
1029. Лянга Александр (05-05-1989) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
1030. Ляховец Алексей Иванович (13-10-1987) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1031. Ляшук Юрий (30-12-1980) Парсек Москва Москва Россия
1032. Магарамов Таир Абдулатифович (16-02-1970) БИМ Зеленоград Москва Россия
1033. Мазаев Олег Сергеевич (21-03-1984) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
1034. Мазин Родион (05-12-1977) Парсек Железнодорожный Московская Россия
1035. Мазуров Владимир Иванович (16-01-1949) Новотор Торжок Тверская Россия
1036. Мазяркин Алексей Михайлович (12-03-1996) Сокол Саратов Саратовская Россия
1037. Майоров Никита (01-02-1985) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1038. Макаревич Дмитрий (13-04-1972) Парсек Москва Москва Россия
1039. Макаревич Сергей Дмитриевич (15-08-1987) Скобарь Невель Псковская Россия
1040. Макарцев Максим (04-10-1988) Новотор Тверь Тверская Россия
1041. Максимов Константин Викторович (17-06-1982) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1042. Максимов Михаил Геннадьевич (20-04-1986) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1043. Максимов Михаил Николаевич (18-08-1975) Айвика Сернурский район, д. Торешкибар Марий Эл Россия
1044. Малаев Дмитрий Петрович (04-08-1967) Сосновка Всеволожск Ленинградская Россия
1045. Малахов Владимир Алексеевич (10-01-1955) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1046. Малеев Олег Степанович (11-01-1963) Пчелка Шумерля Чувашия Россия
1047. Малецкий Роман Романович (02-12-1987) Протва (Протва-2) Жуков Калужская Россия
1048. Малофеев Филипп Геннадьевич (27-12-1991) Аматар Минск Минская Беларусь
1049. Малых Владимир Ильич (15-09-1943) БИМ Кунгур Пермский край Россия
1050. Малых Геннадий Борисович (26-10-1954) Сокол Саратов Саратовская Россия
1051. Малыхин Алексей Александрович (19-09-1987) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия
1052. Малышев Евгений Николаевич (16-10-1964) Скобарь Печоры Псковская Россия
1053. Мальцев Сергей (13-03-1963) Родник Харьков Харьковская Украина
1054. Мамаев Василий Иванович (28-09-1959) Айвика Волжск Марий Эл
1055. Мамаев Михаил Васильевич (03-08-1987) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
1056. Мамайко Александр Владимирович (16-11-1998) Регион Молодечно Минская Беларусь
1057. Мамарин Алексей Михалович (15-10-1993) Оптимист - Дон (Оптимист) Армавир Краснодарский край Россия
1058. Мамедов Ильгам Вагифович (09-11-1974) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1059. Мамиконян Амазасп Азнивович (01-01-1967) За Бег Тбилиси Грузия
1060. Мамонтов Вячеслав Владимирович (07-04-1956) Galaxy Новоуральск Свердловская Россия
1061. Мамонтов Евгений Вячеславович (11-05-1988) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1062. Мамырбаев Николай Асхатович (22-02-1949) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1063. Манаков Александр Александрович (26-01-1952) Олимп Коряжма Архангельская Россия
1064. Манжара Виктор Степанович (07-08-1941) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киевская Украина
1065. Манжола Григорий Петрович (07-07-1955) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина
1066. Маринич Виталий (03-06-1987) RC BNC Запорожье Запорожская Украина
1067. Маринкевич Александр Иванович (24-01-1958) Родина Киров Кировская Россия
1068. Маркелов Юрий Владимирович (09-09-1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1069. Марков Александр (08-11-1963) Элара Канаш Чувашия Россия
1070. Марков Евгений Сергеевич (18-07-1986) ЕВРАЗ НТМК-75 Петрокаменское Свердловская Россия
1071. Мартемьянов Борис Олегович (04-07-1951) Аматар Жлобин Гомельская Беларусь
1072. Мартыненко Олег Викторович (29-08-1969) Юность Омск Омская Россия
1073. Мартынов Владимир Юрьевич (05-04-1951) Энергия Москва Москва Россия
1074. Мартынов Дмитрий Игоревич (08-04-1990) Сенеж Москва Москва Россия
1075. Марук Николай Николаевич (13-12-1958) Регион Лида Гродненская Беларусь
1076. Марфутов Сергей Геннадьевич (13-01-1955) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
1077. Масленников Антон Вадимович (26-05-1992) Сокол Энгельс Саратовская Россия
1078. Маслов Антон Владимирович (10-06-1990) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
1079. Масумов Равиль Салехович (11-04-1970) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
1080. Масьян Михаил Карпович (21-03-1947) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1081. Матвеев Денис (02-10-1983) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1082. Матусевич Виталий Иванович (05-03-1969) Аматар Минск Минская Беларусь
1083. Матухин Игорь Валерьевич (04-05-1969) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1084. Маханьков Александр Петрович (24-10-1983) Аматар Минск Минская Беларусь
1085. Махов Евгений (07-06-1978) Парсек Москва Москва Россия
1086. Машенков Борис Николаевич (18-11-1949) Мир Электроугли Московская Россия
1087. Машковцев Александр Евгеньевич (12-07-1950) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1088. Машковцев Алексей (20-07-1969) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1089. Машковцев Юрий Михайлович (25-02-1949) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1090. Мащенко Александр (15-05-1986) Парсек Москва Москва Россия
1091. Медведев Василий Алексеевич (14-01-1929) Мещера Егорьевск Московская Россия
1092. Медведев Петр Олегович (16-09-1986) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
1093. Медведь Константин Петрович (28-03-1955) Аматар Минск Минская Беларусь
1094. Медный Пётр Евгеньевич (12-11-1958) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
1095. Межирицкий Сергей Павлович (25-01-1963) Родник Харьков Харьковская Украина
1096. Мелёхин Александр Владимирович (21-09-1987) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1097. Мелихов Николай Васильевич (22-03-1952) Мещера Егорьевск Московская Россия
1098. Мельников Алексей (02-06-1958) Черноголовка Москва Москва Россия
1099. Мельников Геннадий (17-11-1954) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
1100. Мельников Павел Игоревич (15-10-1986) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия
1101. Мельников Сергей Дмитриевич (11-03-1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1102. Мерзляков Геннадий Михайлович (15-11-1932) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
1103. Мерзляков Николай (25-10-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1104. Мериин Владислав Дмитриевич (06-07-1995) Сокол Саратов Саратовская Россия
1105. Меркулов Юрий Александрович (27-03-1936) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
1106. Меркулов Юрий Михайлович (01-11-1956) Сенеж Рязань Рязанская Россия
1107. Метелин Алексей Сергеевич (13-12-1990) Тихоходы Москва Москва Россия
1108. Меший Сергей (24-07-1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
1109. Мигге Вадим Юрьевич (17-12-1961) Стимул Брянск Брянская Россия
1110. Микоян Артур Арутюнович (18-04-1984) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1111. Микушев Юрий Анатольевич (06-11-1956) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
1112. Милка Вячеслав (27-08-1971) Харьков Харьков Харьковская Украина
1113. Милютин Вадим Николаевич (22-07-1964) Аматар Минск Минская Беларусь
1114. Минаев Алексей (07-04-1976) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1115. Минаев Борис Иванович (25-11-1967) Явир Сумы Сумская Украина
1116. Минеев Алексей Александрович (01-02-1992) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1117. Минеев Сергей Александрович (07-02-1960) Мордва Саранск Мордовия Россия
1118. Миненков Николай Николаевич (07-01-1989) Меркурий Курск Курская Россия
1119. Миннебаев Султан Гумерович (06-08-1941) Харьков Харьков Харьковская Украина
1120. Минько Алексей Павлович (10-06-1997) Аматар Щучин Гродненская Беларусь
1121. Миняков Андрей Сагиянович (28-12-1983) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия
1122. Миресов Игорь Зиновеевич (10-04-1963) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
1123. Миронов Владимир Герольдович (18-09-1964) Movement Тольятти Самарская Россия
1124. Миронов Владимир Николаевич (21-08-1960) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1125. Миронов Михаил Николаевич (30-08-1978) Сенеж Сергиев Посад Московская Россия
1126. Миронов Олег Александрович (18-02-1986) Free Run Ярославль Ярославская Россия
1127. Миронов Сергей Алексеевич (13-06-1963) Энергия Москва Москва Россия
1128. Мирошин Григорий Федорович (27-01-1942) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
1129. Митенин Евгений Борисович (25-07-1961) Сенеж Мытищи Московская Россия
1130. Митрохин Виктор Александрович (18-12-1955) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия
1131. Митюгов Илья Олегович (03-07-1987) Урал-100 Кыштым Челябинская Россия
1132. Михайленко Сергей (03-12-1992) Марафонец Конаково Тверская Россия
1133. Михайлов Алексей Анатольевич (15-12-1965) Сибирь-Sportstyle Новосибирск Новосибирская Россия
1134. Михайлов Борис Валерьевич (12-02-1961) АБУ – URA (АБУ – URA ) Бахмач Черниговская Украина
1135. Михайлов Григорий (12-07-1956) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1136. Михайлов Дмитрий Сергеевич (27-06-1983) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1137. Михайлов Евгений Сергеевич (03-03-1990) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1138. Михайлов Максим Витальевич (05-02-1975) Free Run Ярославль Ярославская Россия
1139. Михайлусов Алексей (18-02-1994) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1140. Михайлюк Олег Игоревич (17-04-1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1141. Михалев Алексей Николаевич (20-02-1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1142. Михалев Павел Валерьевич (17-06-1990) Айвика Кикнур Кировская Россия
1143. Михалев Сергей Николаевич (20-11-1953) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
1144. Михалин Сергей Васильевич (19-10-1961) Стимул Брянск Брянская Россия
1145. Михаревич Андрей Сергеевич (24-12-1989) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1146. Михеев Геннадий Васильевич (20-10-1949) Родина Киров Кировская Россия
1147. Мишенькин Владимир (22-04-1957) Виктория Минск Минская Беларусь
1148. Мовсесьян Сергей Эсаенович (23-01-1948) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1149. Мовсумов Анвер (08-10-1960) Харьков Харьков Харьковская Украина
1150. Мозговой Александр (04-03-1975) Родник Харьков Харьковская Украина
1151. Молаев Юрий (14-05-1951) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1152. Молодчинин Андрей Владимирович (13-04-1961) БИМ Москва Москва Россия
1153. Молочко Юрий (03-02-1982) Харьков Харьков Харьковская Украина
1154. Монахов Илья Сергеевич (01-04-1979) Мещера Егорьевск Московская Россия
1155. Моногаров Олег Геннадьевич (24-09-1985) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1156. Морару Сергей Александрович (20-10-1984) Мещера Егорьевск Московская Россия
1157. Мороз Константин Владимирович (18-01-1976) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1158. Морозов Александр Александрович (12-03-1991) Тихоходы Нахабино Московская Россия
1159. Морозов Антон (21-02-1987) Новотор Торжок Тверская Россия
1160. Морозов Владимир (05-01-1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1161. Морозов Дмитрий Константинович (09-06-1968) Протва (Протва-2) Жуков Калужская Россия
1162. Морозов Павел (28-11-1987) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1163. Моряков Александр Алексеевич (26-09-1958) Скобарь Остров Псковская Россия
1164. Москаленко Владимир Георгиевич (10-12-1961) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1165. Московкин Владимир (24-04-1978) Парсек Рязань Рязанская Россия
1166. Мотевич Дмитрий (05-01-1980) Парсек Москва Москва Россия
1167. Мотолапов Александр Анатольевич (10-06-1971) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1168. Мотылевич Геннадий Борисович (21-01-1989) БИМ Черлак Омская Россия
1169. Мохань Александр Геннадьевич (03-04-1965) Аматар Минск Минская Беларусь
1170. Моюрников Александр Александрович (24-07-1987) Аматар Боровляны Минская Беларусь
1171. Мужецкий Николай Юрьевич (19-04-1960) Парсек Сочи Краснодарский край Россия
1172. Муканов Асхат Смагулович (22-09-1976) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан
1173. Мукминов Дамир (16-12-1993) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
1174. Мунарев Сергей Владимирович (26-09-1975) Ювента Тюмень Тюменская Россия
1175. Муравьев Виктор Васильевич (14-12-1938) Меркурий Курск Курская Россия
1176. Муравьев Евгений Михайлович (16-06-1979) Марафонец Конаково Тверская Россия
1177. Муравьев Евгений Николаевич (15-09-1988) Free Run Гаврилов-Ям Ярославская Россия
1178. Муравьев Станислав Анатольевич (20-07-1956) БИМ Тюмень Тюменская Россия
1179. Мурашев Сергей Анатольевич (24-06-1966) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1180. Мурашов Юрий Эдуардович (12-01-1967) Аматар Брест Брестская Беларусь
1181. Мурзаев Валерий Борисович (21-02-1952) Луч Волгоград Волгоградская Россия
1182. Мурзин Алексей Геннадьевич (21-05-1985) Урал-100 Буланаш Свердловская Россия
1183. Мурзинцев Андрей Геннадьевич (25-02-1969) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1184. Муртазин Леонид Елизарович (18-10-1968) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1185. Мутасов Евгений Дмитриевич (25-09-1989) Сенеж Саратов Саратовская Россия
1186. Мутохляев Александр Владимирович (06-05-1975) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
1187. Мухин Виктор Валентинович (13-05-1957) За Бег Каменск-Шахтинский Ростовская Россия
1188. Мухин Григорий Васильевич (07-02-1979) Скобарь Псков Псковская Россия
1189. Мухутдинов Ильдар Михайлович (18-10-1955) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
1190. Мычко Роман (22-07-1967) Харьков Харьков Харьковская Украина
1191. Мышкин Анатолий (24-08-1987) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1192. Мякинин Михаил (12-12-1971) Сенеж Москва Москва Россия
1193. Набиев Маер (30-11-1955) Ювента Заводоуковск Тюменская Россия
1194. Навицкий Игорь Антонович (11-04-1969) Регион Городище Минская Беларусь
1195. Наговицын Павел (02-12-1982) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1196. Наговицын Роман Викторович (03-09-1975) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
1197. Надоричев Олег Александрович (28-04-1973) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1198. Надточий Ростислав Леонидович (12-04-1997) Явир Сумы Сумская Украина
1199. Надточий Руслан Леонидович (12-04-1997) Явир Сумы Сумская Украина
1200. Назаров Виталий Михайлович (20-11-1965) Сокол Саратов Саратовская Россия
1201. Наймушин Алексей Иванович (14-08-1988) Италмас Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1202. Наймушин Андрей Владимирович (03-07-1964) Сибирь-Sportstyle Новосибирск Новосибирская Россия
1203. Наймушин Владимир Михайлович (12-06-1954) Родина Киров Кировская Россия
1204. Накаряков Дмитрий (12-04-1969) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1205. Народицкий Алексей Александрович (04-09-1981) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1206. Нартов Павел Константинович (25-03-1955) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
1207. Насаев Евгений Владимирович (12-08-1970) Луч Волгоград Волгоградская Россия
1208. Насренов Виталий Владимирович (06-11-1987) Стимул Брянск Брянская Россия
1209. Науменко Олег Викторович (15-05-1983) БИМ Омск Омская Россия
1210. Наумов Петр Сергеевич (31-10-1982) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1211. Наумов Руслан Владимирович (04-12-1979) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1212. Начаркин Константин Николаевич (06-09-1971) Мордва Саранск Мордовия Россия
1213. Нащокин Константин Владимирович (19-11-1969) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1214. Неведомский Михаил Петрович (06-09-1990) Аматар Минск Минская Беларусь
1215. Немашкало Владимир (15-04-1981) Харьков Харьков Харьковская Украина
1216. Немков Олег Рудиевич (31-07-1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1217. Нерсесов Анатолий Михайлович (29-12-1940) Мир Москва Москва Россия
1218. Нестеренко Николай (17-11-1989) RC BNC Одесса Одесская Украина
1219. Нестеренко Юрий (06-08-1936) Харьков Харьков Харьковская Украина
1220. Нестерец Владислав Павлович (15-08-1951) Мир Москва Москва Россия
1221. Нестеркин Александр Данилович (02-11-1947) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
1222. Нестеров Александр Валентинович (01-04-1960) Сибиряк Кривошеинский район, с. Кривошеино Томская Россия
1223. Нестеров Василий Викторович (17-02-1990) Протва Чехов Московская Россия
1224. Нефедов Алексей Сергеевич (14-06-1961) БИМ Москва Москва Россия
1225. Нехведович Филипп Владимирович (01-09-1996) Регион Молодечно Минская Беларусь
1226. Нечаев Александр (23-08-1986) Techno Run Пермь Пермский край Россия
1227. Нечаев Николай Алексеевич (24-04-1934) За Бег Каменоломни Ростовская Россия
1228. Нигматзянов Евгений (14-03-1989) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
1229. Низлевский Дмитрий Геннадьевич (06-11-1986) Оптимист - Дон (Оптимист) Новочеркасск Ростовская Россия
1230. Никандров Кирилл Игоревич (28-12-1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1231. Никитенко Виталий Александрович (12-03-1986) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1232. Никитин Сергей Алексеевич (07-03-1964) Мещера Давыдово Московская Россия
1233. Никифоров Владимир Николаевич (04-07-1965) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
1234. Никифоров Владимир Николаевич (09-10-1926) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
1235. Никифоров Игорь (28-02-1966) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1236. Никифоров Михаил Петрович (13-02-1956) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1237. Николаев Анатолий Николаевич (05-12-1948) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1238. Николаев Василий Алексеевич (26-11-1986) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1239. Николаев Евгений Евгеньевич (05-03-1946) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1240. Николаев Игорь (01-03-1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1241. Николаев Николай Борисович (27-01-1990) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1242. Николаев Сергей Викторович (21-11-1967) Скобарь Порхов Псковская Россия
1243. Николаев Федор Павлович (05-08-1962) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
1244. Никоноров Алексей Валерьевич (09-10-1977) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия
1245. Никулин Александр Степанович (23-05-1962) Явир Сумы Сумская Украина
1246. Нилов Егор Сергеевич (29-01-1998) I Run Южноуральск Челябинская Россия
1247. Нищерет Алексей Петрович (20-05-1958) За Бег Казачьи Лагери Ростовская Россия
1248. Новак Юрий (16-06-1989) Харьков Харьков Харьковская Украина
1249. Новиков Андрей Михайлович (09-03-1982) Free Run Ярославль Ярославская Россия
1250. Новиков Борис Владиленович (01-10-1968) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1251. Новиков Сергей Николаевич (27-04-1966) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
1252. Новицкий Сергей Борисович (18-10-1951) Родник Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1253. Новичков Сергей Владимирович (07-11-1973) Сокол Саратов Саратовская Россия
1254. Ножеев Кирилл Владимирович (01-07-1988) Царское Село Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1255. Ножко Сергей Владимирович (11-09-1960) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
1256. Носачев Сергей Александрович (12-08-1977) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1257. Носенко Антон (17-05-1984) Харьков Харьков Харьковская Украина
1258. Носко Георгий Николаевич (14-01-1958) Аматар Минск Минская Беларусь
1259. Носков Вадим Сандрович (28-01-1988) Сибирь-Sportstyle Новосибирск Новосибирская Россия
1260. Носков Игорь (05-10-1997) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1261. Нуриахметов Руслан (05-02-1984) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1262. Нуриев Динар (23-04-1989) Италмас Уфа Башкортостан Россия
1263. Нуриев Олег Федрович (15-11-1990) Италмас Пермь Пермский край Россия
1264. Нуркус Андрей (25-03-1941) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1265. Овсянко Константин Анатольевич (02-11-1974) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1266. Овсянников Александр (24-02-1962) Виктория Минск Минская Беларусь
1267. Овцынов Владислав Васильевич (28-08-1961) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан
1268. Овцынов Павел Владиславович (20-09-2000) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан
1269. Овчинников Александр (22-10-1950) Харьков Харьков Харьковская Украина
1270. Овчинников Анатолий (01-11-1958) Италмас Чайковский Пермский край Россия
1271. Овчинников Сергей (03-12-1978) Орловские Ворота. Триклуб (Орловские Ворота. Триклуб ) Пушкин Санкт-Петербург Россия
1272. Оганесян Артур (06-10-1986) Парсек Жуковский Московская Россия
1273. Огородников Петр Евгеньевич (08-02-1993) I Run Челябинск Челябинская Россия
1274. Одарченко Александр Александрович (09-03-2007) Мещера Егорьевск Московская Россия
1275. Одинцов Михаил Евгеньевич (04-12-1959) Меркурий Курск Курская Россия
1276. Ожийов Константин Петрович (15-03-1996) Явир Сумы Сумская Украина
1277. Озорнин Михаил Александрович (14-12-1953) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1278. Озорнин Сергей Александрович (01-03-1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1279. Олейник Павел (09-05-1988) RC BNC Чернигов Черниговская Украина
1280. Онянов Эдуард (02-04-1970) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
1281. Орленко Константин Николаевич (27-07-1985) Free Run Ярославль Ярославская Россия
1282. Орлик Дмитрий Александрович (09-07-1980) Ювента Армизонское Тюменская Россия
1283. Орлов Вячеслав (17-01-1974) Марафонец Конаково Тверская Россия
1284. Орлов Вячеслав Валерьевич (01-08-1988) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1285. Орлов Николай Викторович (07-07-1955) Уголёк Киселевск Кемеровская Россия
1286. Орлов Олег Александрович (08-06-1971) Сокол Саратов Саратовская Россия
1287. Орлов Сергей (25-05-1984) Новотор Тверь Тверская Россия
1288. Орлов Станислав (01-12-1981) Айвика Новоторъяльский район, д. Пектубаево Марий Эл Россия
1289. Орловский Константин Иванович (30-01-1974) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1290. Осинцев Александр Николаевич (24-05-1962) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1291. Осипов Иван Романович (04-03-1933) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1292. Осипов Павел Аркадьевич (04-03-1985) Пчелка Шумерля Чувашия Россия
1293. Осипов Роман Александрович (26-07-1979) Сокол Саратов Саратовская Россия
1294. Осокин Михаил Валентинович (14-08-1969) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
1295. Осокин Олег Владимирович (09-12-1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1296. Остапенко Григорий Григорьевич (02-04-1938) Юность Омск Омская Россия
1297. Островский Геннадий (14-04-1967) Явир Сумы Сумская Украина
1298. Отрашевский Виталий Юрьевич (21-07-1995) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1299. Павелко Андрей (21-06-1985) RC BNC Харьков Харьковская Украина
1300. Павлив Роман Богданович (24-02-1961) АБУ – URA (АБУ – URA ) Львов Львовская Украина
1301. Павлов Александр Алексеевич (24-03-2000) БИМ Зеленоград Москва Россия
1302. Павлов Алексей Ильич (31-03-1965) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1303. Павлов Денис Петрович (26-06-1981) Толстые девочки Санкт-Петербург Россия
1304. Павлов Павел (07-07-1982) Парсек Москва Москва Россия
1305. Пазигутов Вадим Валерьевич (17-04-1984) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
1306. Паламарчук Александр Алексеевич (14-09-1949) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1307. Паламарчук Ярослав Юрьевич (25-10-1989) I Run Челябинск Челябинская Россия
1308. Палкин Павел Николаевич (15-04-1987) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
1309. Панасейко Владимир (05-01-1939) Харьков Харьков Харьковская Украина
1310. Панасенко Сергей (18-08-1964) Харьков Харьков Харьковская Украина
1311. Панов Иван Игоревич (25-09-2003) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1312. Панов Игорь Геннадьевич (04-08-1971) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1313. Панов Илья Игоревич (08-08-2000) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1314. Пантелеев Арсений (04-07-2003) Парсек (Парсек-2) Чехов Московская Россия
1315. Пантелеев Владимир Александрович (23-10-1963) Парсек Чеховский район, с. Молоди Московская Россия
1316. Пантюхин Александр (05-04-1985) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1317. Панченко Артем Сергеевич (06-11-1988) Явир Сумы Сумская Украина
1318. Панченко Игорь Сергеевич (07-07-1997) Явир Харьков Харьковская Украина
1319. Панченко Сергей Алексеевич (14-10-1958) Явир Сумы Сумская Украина
1320. Парибок Дмитрий Анатольевич (07-10-1993) Аматар Копыль Минская Беларусь
1321. Паринов Дмитрий Александрович (11-10-1970) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1322. Паринова Ирина Дмитриевна- (19-04-2002) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1323. Партин Роман Викторович (29-05-1981) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1324. Парфенов Игорь Юрьевич (21-01-1959) Олимп Коряжма Архангельская Россия
1325. Пархоменко Александр (02-08-1961) Марафон Изюм Харьковская Украина
1326. Паршиков Игорь Михайлович (18-01-1966) Протва (Протва-2) Жуков Калужская Россия
1327. Пастушенко Юрий (10-12-1972) Харьков Харьков Харьковская Украина
1328. Патрикеев Константин Леонтьевич (30-08-1954) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
1329. Пахомов Сергей Михайлович (01-12-1952) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1330. Пахтусов Евгений Анатольевич (08-01-1973) Олимп Котлас Архангельская Россия
1331. Пенда Григорий Афанасьевич (09-05-1958) Авега Балашиха Московская Россия
1332. Перебейнос Василий (05-09-1957) Харьков Харьков Харьковская Украина
1333. Перевощиков Василий Григорьевич (21-09-1957) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
1334. Перевощиков Иван (08-07-1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1335. Передеряев Игорь (05-08-1955) Парсек Москва Москва Россия
1336. Перепечаев Дмитрий Николаевич (12-09-1980) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1337. Перог Анатолий (19-08-1953) Марафон Славянск Донецкая Украина
1338. Перцев Владимир Валентинович (17-03-1985) I Run Юрюзань Челябинская Россия
1339. Першиков Иван (14-09-1981) Парсек Железнодорожный Московская Россия
1340. Першин Алексей (17-10-1974) Италмас Балезино Удмуртия Россия
1341. Пестриков Вячеслав (31-10-1983) Марафонец Конаково Тверская Россия
1342. Петренко Виталий Александрович (05-09-1998) За Бег Зерноград Ростовская Россия
1343. Петров Александр Евгеньевич (28-08-1957) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1344. Петров Александр Михайлович (02-07-1950) Скобарь Псков Псковская Россия
1345. Петров Александр Сергеевич (30-01-1973) Galaxy Бегуницы Ленинградская Россия
1346. Петров Андрей (01-05-1965) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1347. Петров Владимир Викторович (14-02-1962) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1348. Петров Дмитрий (16-07-1979) Вея Ивантеевка Московская Россия
1349. Петров Игорь (09-08-1953) Парсек Москва Москва Россия
1350. Петров Лев Вадимович (19-11-1958) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
1351. Петров Роман Александрович (15-06-1972) _Индивидуальные участники Мытищи Московская Россия
1352. Петров Сергей Викторович (14-02-1967) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1353. Петровский Александр Степанович (06-02-1958) Run4Fun Гродно Беларусь
1354. Петровский Дмитрий (11-05-1984) Новотор Тверь Тверская Россия
1355. Петрушенко Илья Сергеевич (30-12-1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1356. Петряев Сергей Алексеевич (30-10-1976) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия
1357. Петухов Андрей (16-10-1999) Techno Run Пермь Пермский край Россия
1358. Петухов Василий Григорьевич (11-02-1981) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
1359. Петухов Виктор Игнатьевич (04-08-1946) Сибиряк Ленинск-Кузнецкий Кемеровская Россия
1360. Печагин Дмитрий (07-06-1990) Сокол Саратов Саратовская Россия
1361. Печалин Дмитрий Николаевич (21-06-1952) БИМ Южноуральск Челябинская Россия
1362. Печень Максим Владимирович (20-07-1973) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1363. Печников Михаил Иванович (14-11-1994) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
1364. Пигалин Дмитрий Михайлович (29-10-1979) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
1365. Пигарев Владимир Николаевич (10-01-1955) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
1366. Пикалов Алексей Александрович (09-07-1976) Скобарь Псков Псковская Россия
1367. Пилипака Валерий Владимирович (11-09-1955) Урал-100 Сухой Лог Свердловская Россия
1368. Пиро Александр (08-07-1991) Харьков Харьков Харьковская Украина
1369. Пирогов Вячеслав Сергеевич (01-03-1984) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1370. Пирожков Валерий Юрьевич (29-06-1962) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
1371. Писарев Иван Константинович (19-10-1982) Free Run Ярославль Ярославская Россия
1372. Пихтин Антон (02-01-1989) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1373. Пицык Сергей Леонтьевич (04-01-1963) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1374. Пичугин Олег (20-04-1987) RC BNC Харьков Харьковская Украина
1375. Пластун Вячеслав (01-01-1978) Явир Сумы Сумская Украина
1376. Плеханов Константин Владимирович (04-10-1972) Сокол Саратов Саратовская Россия
1377. Плешаков Кирилл Владимирович (18-09-1983) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1378. Побережный Александр Иванович (01-02-1964) Мещера Москва Москва Россия
1379. Погарев Дмитрий Евгеньевич (18-01-1945) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1380. Погодин Олег Олегович (15-08-1982) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
1381. Погорельцев Олег Игоревич (05-11-1976) Оптимист - Дон (Оптимист-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1382. Подгорных Владимир Николаевич (30-06-1955) БИМ Челябинск Челябинская Россия
1383. Подюков Валерий Иванович (08-04-1962) Родина Киров Кировская Россия
1384. Пожевилов Дмитрий (23-09-1988) RC BNC Чугуев Харьковская Украина
1385. Поживилко Роман Русланович (29-09-1994) Аматар Пинск Брестская Беларусь
1386. Позняк Виктор Сергеевич (01-04-1957) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина
1387. Поливаный Валерий (12-12-1969) RC BNC Харьков Харьковская Украина
1388. Половинкин Александр Иванович (03-04-1969) Меркурий Курск Курская Россия
1389. Половцев Владимир (15-10-1990) Парсек Москва Москва Россия
1390. Полтанов Алексей (11-10-1989) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1391. Полунин Юрий Михайлович (16-01-1958) Родник Харьков Харьковская Украина
1392. Полухин Валерий Вячеславович (11-07-1974) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1393. Полушкин Михаил Александрович (23-03-1988) Techno Run Пермь Пермский край Россия
1394. Полушкин Михаил Александрович (23-10-1982) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1395. Поляков Виктор Алексеевич (11-01-1954) Новотор Коношский район, пос. Подюга Архангельская Россия
1396. Поляков Олег Александрович (08-08-1967) Айвика Виноградово Московская Россия
1397. Поляков Родион Сергеевич (31-10-1975) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
1398. Поляков Роман Александрович (30-05-1984) Легенда Таганрог Ростовская Россия
1399. Поляков Сергей Михайлович (21-06-1991) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1400. Полянкин Александр (17-05-1977) Италмас Нюрдор-Котья Удмуртия Россия
1401. Полянский Андрей Николаевич (20-01-1977) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1402. Полянский Егор (10-06-1990) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1403. Пономарев Виталий Яковлевич (31-12-1937) Марафонец Конаково Тверская Россия
1404. Пономарев Владимир Владимирович (25-05-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1405. Пономарев Даниил Дмитриевич (22-07-1959) Мир Москва Москва Россия
1406. Пономарев Роман Николаевич (02-03-1988) Урал-100 Михайловск Свердловская Россия
1407. Пономарев Сергей Игоревич (22-07-1949) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1408. Пономарев Станислав (05-07-1979) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1409. Пономарев Тимур Владимирович (03-02-1988) Парсек Воронеж Воронежская Россия
1410. Попков Андрей (12-04-1971) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия
1411. Попов Борис Борисович (29-07-1962) Луч Волгоград Волгоградская Россия
1412. Попов Владимир Николаевич (16-10-1968) Авега Железнодорожный Московская Россия
1413. Попов Игорь Александрович (02-06-1992) За Бег Георгиевск Ставропольский край Россия
1414. Попов Михаил (11-03-1953) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1415. Попов Сергей Александрович (08-05-1974) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1416. Попов Сергей Алексеевич (09-10-1951) Меркурий Курск Курская Россия
1417. Попов Сергей Юрьевич (26-10-1980) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина
1418. Попов Юрий (25-08-1969) Виктория Минск Минская Беларусь
1419. Порохин Денис Михайлович (08-11-1972) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
1420. Послед Владимир Александрович (18-01-1970) Мещера Орехово-Зуево Московская Россия
1421. Посохин Игорь Владимирович (05-08-1992) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1422. Постников Владимир Евгеньевич (11-10-1950) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1423. Потапушкин Алексей Владимирович (11-09-1981) I Run Челябинск Челябинская Россия
1424. Потапьев Александр Алексеевич (07-11-1973) Луч Волгоград Волгоградская Россия
1425. Потемкин Александр Алексеевич (23-06-1960) Скобарь Псков Псковская Россия
1426. Потеряев Алексей Еронович (01-02-1969) Урал-100 Сысерть Свердловская Россия
1427. Похожаев Борис Дмитриевич (22-02-1982) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1428. Почкалов Алексей Петрович (25-02-1962) Мордва Саранск Мордовия Россия
1429. Пранцкевич Анатолий Иосифович (10-09-1957) Протва Обнинск Калужская Россия
1430. Прасковин Виктор (12-11-1962) Мещера Рязань Рязанская Россия
1431. Прасковин Николай (12-11-1962) Мещера Рязань Рязанская Россия
1432. Предтеченский Валентин Евгеньевич (13-01-1939) Факел Москва Москва Россия
1433. Пржевальский Петр Александрович (16-01-1944) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1434. Привалов Алексей Григорьевич (08-07-1961) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1435. Примаченко Вадим Олегович (12-05-1974) Сосновка Санкт-Петербург Россия
1436. Провидухин Игорь Николаевич (03-01-1939) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
1437. Прокопович Валерий (05-03-1965) Харьков Харьков Харьковская Украина
1438. Прокопьев Борис Михайлович (17-02-1956) БИМ Зеленоград Москва Россия
1439. Прокофьев Роман (14-12-1979) Парсек Москва Москва Россия
1440. Проневич Сергей Иванович (05-06-1991) Явир Путивль Сумская Украина
1441. Пронин Виктор Васильевич (24-09-1953) Мещера Егорьевск Московская Россия
1442. Просвиряков Юрий Николаевич (21-05-1961) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
1443. Просянюк Вячеслав Вячеславович (22-02-1980) Вея Сергиев Посад Московская Россия
1444. Протасов Сергей (15-09-1983) Парсек (Парсек-2) Александро-Невский район, п.г.т. Александро-Невский Рязанская Россия
1445. Протопопов Глеб Алексеевич (16-07-1979) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1446. Прохоров Евгений Александрович (12-06-1961) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1447. Проценко Михаил Викторович (27-02-1989) Сенеж Калуга Калужская Россия
1448. Пугач Михаил Иванович (21-11-1962) Явир Сумы Сумская Украина
1449. Путилов Евгений (07-06-1998) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1450. Путилов Юрий Васильевич (04-09-1938) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1451. Пушкарев Антон (23-07-1997) Марафонец Конаково Тверская Россия
1452. Пущаровский Николай (22-03-1980) Парсек Москва Москва Россия
1453. Пышняк Константин (01-03-1995) RC BNC Двуречная Харьковская Украина
1454. Пятко Александр Викторович (22-06-1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1455. Радаев Владимир Александрович (04-07-1951) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1456. Радиончик Александр Александрович (06-10-1985) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
1457. Радкевич Александр Леонидович (12-04-1984) Тихоходы (Тихоходы-2) Астрахань Астраханская Россия
1458. Радченко Александр Александрович (31-07-1952) Урал-100 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1459. Раков Игорь Николаевич (12-06-1966) БИМ Сорочинск Оренбургская Россия
1460. Расулев Расим (27-05-1958) Италмас Балезино Удмуртия Россия
1461. Рахимов Надир (04-02-1962) Италмас Куединский район, п. Куеда Пермский край Россия
1462. Рахманов Валерий Владимирович (20-05-1973) Дубасеки Москва Москва Россия
1463. Рахманов Евгений Анатольевич (10-11-1978) Новотор Торжок Тверская Россия
1464. Регэций Валерий (19-12-1978) Парсек Москва Москва Россия
1465. Редька Максим (21-07-1971) Явир Сумы Сумская Украина
1466. Редькин Владислав Юрьевич (10-06-1957) Сокол Саратов Саратовская Россия
1467. Резниченко Виктор Федорович (17-04-1949) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
1468. Ремезов Максим (17-09-1980) Виктория Минск Минская Беларусь
1469. Ризиков Владимир Викторович (03-03-1972) Аматар Минск Минская Беларусь
1470. Римашевский Александр Францевич (20-01-1957) Аматар Гатово Минская Беларусь
1471. Рисик Евгений Николаевич (15-02-1952) Регион Молодечно Минская Беларусь
1472. Роговой Виктор (04-12-1965) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина
1473. Родимин Михаил Пантелеевич (13-10-1941) Сокол Саратов Саратовская Россия
1474. Родионов Борис (12-11-1945) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1475. Родионов Евгений Геннадьевич (17-04-1959) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1476. Родниковский Дмитрий (26-09-1986) Сенеж Сочи Краснодарский край Россия
1477. Родыгин Владимир Николаевич (19-09-1983) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
1478. Рознин Сергей Васильевич (14-09-1973) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
1479. Романенко Дмитрий Владимирович (15-12-1973) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1480. Романов Анатолий Ефимович (09-04-1947) Факел Москва Москва Россия
1481. Романов Владислав (24-09-1998) Techno Run Пермь Пермский край Россия
1482. Ромашкин Александр (17-11-1981) Парсек Москва Москва Россия
1483. Россинин Виктор Изосимович (22-04-1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1484. Россихин Александр Михайлович (28-06-1985) _Индивидуальные участники Тула Тульская Россия
1485. Ростовский Иван (15-07-1941) Харьков Харьков Харьковская Украина
1486. Ростовцев Александр Ильич (02-12-1979) Ростов Дон Бегущий Батайск Ростовская Россия
1487. Рубцов Сергей Евгеньевич (20-04-1994) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
1488. Рудаков Виталий Владимирович (20-11-1980) Фотон Камышин Волгоградская Россия
1489. Рудаков Максим Александрович (31-08-1999) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1490. Рудов Николай Юрьевич (28-01-1947) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия
1491. Рукавишников Александр Владимирович (15-05-1985) SibStar Тюмень Тюменская Россия
1492. Рукин Алексей (05-09-1985) Харьков Харьков Харьковская Украина
1493. Румянцев Максим Геннадьевич (19-06-1980) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
1494. Русакович Дмитрий Николаевич (19-01-1980) Аматар Минск Минская Беларусь
1495. Русинов Василий Геннадьевич (19-02-1953) За Бег Волгодонск Ростовская Россия
1496. Русских Сергей Юрьевич (05-04-1984) Сокол Энгельс Саратовская Россия
1497. Ручников Егор Владимирович (11-03-1990) Фотон Камышин Волгоградская Россия
1498. Рыбаков Владислав (17-06-1979) Марафонец Конаково Тверская Россия
1499. Рыбалкин Александр Петрович (30-07-2002) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
1500. Рыбалкин Петр Васильевич (10-11-1972) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
1501. Рыбин Андрей Вячеславович (20-10-1986) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1502. Рыбин Константин (05-08-1973) Шри Чинмой МК Пермь Пермский край Россия
1503. Рыжиков Павел Павлович (29-01-1985) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
1504. Рыкунов Александр (24-10-1980) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1505. Рычков Сергей Николаевич (19-08-1989) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия
1506. Рябинин Николай Владимирович (28-11-1981) Free Run Ярославль Ярославская Россия
1507. Рябов Алексей Паисиевич (30-03-1959) Луч Волгоград Волгоградская Россия
1508. Рябцев Владимир Иосифович (04-05-1951) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
1509. Сабаев Алексей Владимирович (23-08-1977) I Run Челябинск Челябинская Россия
1510. Савельев Петр (15-09-1989) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1511. Савельев Сергей Васильевич (08-02-1958) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
1512. Савенков Александр (20-09-1988) Парсек Люберцы Московская Россия
1513. Савин Михаил Михайлович (15-11-1999) За Бег Невинномысск Ставропольский край Россия
1514. Савченко Андрей Владимирович (21-11-1969) Аматар Минск Минская Беларусь
1515. Савченко Владимир Владимирович (09-11-1959) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
1516. Савчук Игорь Семенович (13-01-1970) БИМ Валуйки Белгородская Россия
1517. Садовин Александр Вениаминович (30-11-1991) Айвика Юшково Марий Эл Россия
1518. Садовов Артем (10-11-1984) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1519. Садовский Руслан Романович (27-01-1980) Регион Молодечно Минская Беларусь
1520. Саламатов Николай (13-03-1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1521. Салимов Рафик Аббясович (02-02-1955) Авега Железнодорожный Московская Россия
1522. Салтыков Роман Валентинович (31-01-1976) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1523. Сальников Андрей (29-10-1970) Марафонец Конаково Тверская Россия
1524. Сальников Виктор (07-10-1959) Харьков Харьков Харьковская Украина
1525. Самарин Александр Михайлович (27-05-1972) Меркурий Сахаровка Курская Россия
1526. Самарин Евгений (03-04-1997) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1527. Самигулов Самат Галиаскарович (07-03-1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1528. Самойленко Игорь Савельевич (11-06-1949) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина
1529. Самойлов Артем (21-09-2000) Харьков Харьков Харьковская Украина
1530. Самойлов Артем Валерьевич (18-05-1978) Ювента Тобольск Тюменская Россия
1531. Самойлов Валерий (19-08-1953) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
1532. Самофал Владимир Федорович (29-10-1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1533. Самоха Павел (06-05-1986) Тихоходы Москва Москва Россия
1534. Самохин Юрий Алексеевич (10-06-1960) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1535. Самсонов Максим (02-02-1996) Родник Харьков Харьковская Украина
1536. Самыгин Петр Сергеевич (18-06-1978) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1537. Саночкин Леонид Александрович (16-05-1989) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
1538. Санько Александр Александрович (06-11-1989) Аматар Минск Минская Беларусь
1539. Сапаев Александр (19-04-1987) Италмас Каракулино Удмуртия Россия
1540. Сапожников Владимир (03-01-1967) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
1541. Сартаков Александр Сергеевич (28-05-1942) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
1542. Сафин Рафик Хатыпович (14-07-1960) Авега Москва Москва Россия
1543. Сафонов Алексей Викторович (11-07-1980) Run4Fun Минск Минская Беларусь
1544. Сафронов Виктор Михайлович (11-08-1958) Скобарь Пустошка Псковская Россия
1545. Сафрыгин Валерий (30-12-1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1546. Сахно Валерий Павлович (04-09-1954) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1547. Светиков Яков (08-10-1982) Парсек Москва Москва Россия
1548. Светличный Сергей (13-07-1994) Явир Сумы Сумская Украина
1549. Светлов Даниил Владимирович (06-11-1989) Скобарь Псков Псковская Россия
1550. Светюков Павел Владимирович (18-10-1980) Сибирь-Sportstyle Новосибирск Новосибирская Россия
1551. Свиридов Виктор Анатольевич (25-07-1957) Меркурий Горшеченский район, п.г.т. Горшечное Курская Россия
1552. Свитич Григорий Ростиславович (10-12-1992) Аматар Дрогичин Брестская Беларусь
1553. Севрук Валентин Антонович (19-04-1950) Аматар Минск Минская Беларусь
1554. Седов Владимир Васильевич (15-07-1955) Европа Печоры Псковская Россия
1555. Седов Владимир Петрович (17-01-1970) Урал-100 Сысерть Свердловская Россия
1556. Секербаев Ермек Серикович (22-09-1984) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан
1557. Сексембаев Серик Жуматаевич (26-09-1960) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан
1558. Селиванов Александр Евгеньевич (18-07-1970) Аматар Марьина Горка Минская Беларусь
1559. Селиванов Игорь (12-10-1965) Парсек Павловский Посад Московская Россия
1560. Селиванов Николай Петрович (17-09-1960) Протва Домодедово Московская Россия
1561. Селиверстов Евгений (22-10-1979) Парсек Москва Москва Россия
1562. Селяев Сергей Андреевич (12-06-1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1563. Семенов Андрей Леонидович (11-02-1983) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
1564. Семёнов Сергей Александрович (09-09-1985) Айвика Медведевский район Марий Эл Россия
1565. Семенович Богдан (18-07-1986) RC BNC Таращанский район, с. Ковшеватая Киевская Украина
1566. Семишкур Игорь (05-05-1983) Харьков Харьков Харьковская Украина
1567. Семыкин Михаил Андреевич (21-11-1992) Сормович Бор Нижегородская Россия
1568. Сергеев Артур Владимирович (18-01-1969) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
1569. Сергиенко Дмитрий (04-04-1989) Родник Харьков Харьковская Украина
1570. Сердюков Александр Дмитриевич (23-12-1955) Оптимист - Дон (Оптимист-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1571. Серебренников Сергей Игоревич (21-11-1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1572. Серебряков Андрей Валентинович (29-08-1979) Авега Железнодорожный Московская Россия
1573. Серебряков Иван Александрович (08-06-1984) Парсек Кимры Тверская Россия
1574. Серебрянский Николай Васильевич (06-05-1952) Явир Сумы Сумская Украина
1575. Сершов Степан Андреевич (23-05-1989) SibStar Тюмень Тюменская Россия
1576. Сибирцев Николай Иванович (01-12-1955) ЕВРАЗ НТМК-75 Горноуральский Свердловская Россия
1577. Сигуля Виктор Иванович (22-10-1951) Явир Сумы Сумская Украина
1578. Сидоров Александр Владимирович (01-09-1981) Мордва Саранск Мордовия Россия
1579. Сидоров Владимир Николаевич (14-07-1964) БИМ Зеленоград Москва Россия
1580. Сидоров Геннадий Николаевич (24-02-1958) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
1581. Сизов Виктор (16-04-1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1582. Сизых Николай Петрович (01-01-1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1583. Силин Алексей Андреевич (13-11-1983) Techno Run Оханск Пермский край Россия
1584. Сильниченко Александр Сергеевич (11-06-1985) Энергия Москва Москва Россия
1585. Симонов Николай (12-12-1955) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1586. Симутин Виталий Николаевич (12-03-1972) Стимул Брянск Брянская Россия
1587. Симушков Андрей Михайлович (21-11-1982) I Run Москва Москва Россия
1588. Синица Кирилл Николаевич (28-05-1981) Аматар Минск Минская Беларусь
1589. Синицын Алексей Николаевич (23-02-1967) Олимп Коряжма Архангельская Россия
1590. Синицын Владимир Николаевич (03-06-1949) Мир Москва Москва Россия
1591. Синюшкин Валерий Борисович (31-03-1967) Энергия Кимры Тверская Россия
1592. Сипиев Иван Николаевич (01-02-1982) За Бег Белая Калитва Ростовская Россия
1593. Сироткин Алексей Константинович (26-01-1988) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1594. Сироткин Михаил (29-03-1994) Виктория Минск Минская Беларусь
1595. Ситанов Владимир Вячеславович (29-04-1950) Луч Волгоград Волгоградская Россия
1596. Скворцов Андрей Михайлович (22-02-1972) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
1597. Скворцов Иван Николаевич (21-02-1938) Факел Москва Москва Россия
1598. Скобликов Юрий Павлович (26-02-1958) Факел Москва Москва Россия
1599. Скок Андрей (13-02-1994) Харьков Харьков Харьковская Украина
1600. Скоробогатов Алексей Викторович (01-07-1968) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1601. Скорынин Борис Васильевич (12-11-1937) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
1602. Скрипников Борис Вячеславович (11-02-1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
1603. Скрынников Олег Эдуардович (29-12-1960) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия
1604. Скурихин Андрей Валерьевич (17-05-1974) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1605. Скурихин Лев Васильевич (15-09-1956) Царское Село Уфа Башкортостан Россия
1606. Слабченко Олег (25-09-1980) Харьков Харьков Харьковская Украина
1607. Славинский Владимир Александрович (29-05-1972) БИМ Москва Москва Россия
1608. Сластихин Алексей (02-09-1990) Сокол Саратов Саратовская Россия
1609. Слива Захар (01-03-1998) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1610. Слюсаренко Юрий (26-11-1959) Харьков Харьков Харьковская Украина
1611. Смирнов Александр Васильевич (01-02-1961) БИМ Москва Москва Россия
1612. Смирнов Василий Иванович (01-03-1950) Тихвин Бокситогорск Ленинградская Россия
1613. Смирнов Владимир (07-07-1960) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1614. Смирнов Владимир Васильевич (01-02-1961) БИМ Москва Москва Россия
1615. Смирнов Вячеслав Альвионович (06-08-1960) Парсек Москва Москва Россия
1616. Смирнов Максим Алексеевич (04-01-1986) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1617. Смирнов Сергей Михайлович (20-12-1976) Вея Королёв Московская Россия
1618. Смирнов Сергей Николаевич (05-03-1971) Free Run Данилов Ярославская Россия
1619. Смолин Владимир Сергеевич (30-12-1956) Факел Москва Москва Россия
1620. Смолин Сергей Александрович (01-05-1966) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1621. Снимщиков Александр Николаевич (13-01-1982) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1622. Соболев Алексей Иванович (19-08-1971) SKI 76 TEAM Кострома Костромская Россия
1623. Соболев Алексей Михайлович (10-07-1991) Стимул Брянск Брянская Россия
1624. Соболевский Сергей (08-12-1989) Парсек Железнодорожный Московская Россия
1625. Собянин Сергей (10-05-1956) Италмас Краснояр Пермский край Россия
1626. Сова Константин Анатольевич (01-01-1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1627. Соколов Валерий (03-02-1956) Парсек Королёв Московская Россия
1628. Соколов Константин (15-09-1989) Парсек Кострома Костромская Россия
1629. Соколов Николай Иванович (01-01-1947) Айвика Медведево Марий Эл Россия
1630. Соколов мл. Алексей Александрович (15-04-1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1631. Соколов ст. Алексей Владимирович (14-11-1979) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1632. Сокольников Вячеслав Васильевич (29-04-1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1633. Сокольцев Леонид (12-07-1939) Марафон Изюм Харьковская Украина
1634. Солдатов Алексей Константинович (01-02-1955) Сокол Саратов Саратовская Россия
1635. Солдатов Андрей Геннадьевич (29-01-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
1636. Солдатов Владимир Георгиевич (30-11-1933) Европа Ухта Коми Россия
1637. Соловьёв Евгений Александрович (10-05-1976) Free Run Ярославль Ярославская Россия
1638. Соловьев Роман (17-11-1982) Протва (Протва-2) Калуга Калужская Россия
1639. Солодкий Юрий (06-05-1964) Виктория Минск Минская Беларусь
1640. Солонович Александр Николаевич (20-04-1987) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
1641. Солонович Николай Иванович (22-05-1963) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
1642. Сомов Андрей (06-11-1979) Шри Чинмой МК Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1643. Сорокин Александр Петрович (07-09-1954) Сокол Саратов Саратовская Россия
1644. Сосна Владислав Владиславович (20-05-1962) Регион Лида Гродненская Беларусь
1645. Соснин Сергей Александрович (14-04-1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1646. Сосницкий Виктор (29-08-1958) Харьков Харьков Харьковская Украина
1647. Спивак Николай Дмитриевич (01-04-1961) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1648. Сруртдинов Тимур (13-05-1997) Тихвин Пикалево Ленинградская Россия
1649. Стагендо Станислав Викторович (13-07-1961) БИМ Краснознаменск Московская Россия
1650. Старжинский Андрей (18-06-1990) RC BNC Теплик Винницкая Украина
1651. Стариско Павел Владимирович (01-03-1974) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1652. Старовойт Игорь (05-06-1989) Парсек Пущино Московская Россия
1653. Стародубов Александр Владимирович (04-07-1981) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1654. Старунов Алексей Викторович (25-01-1992) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
1655. Старцев Владимир Андреевич (28-11-1940) БИМ Воронеж Воронежская Россия
1656. Стаунэ Сергей Юрьевич (15-10-1958) БИМ Москва Москва Россия
1657. Сташевский Сергей Игоревич (01-12-1978) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1658. Степанов Андрей (22-05-1971) Марафонец Конаково Тверская Россия
1659. Степанов Вячеслав (01-01-1964) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1660. Степанов Олег Николаевич (11-12-1975) Сокол Саратов Саратовская Россия
1661. Степанов Юрий Константинович (09-06-1940) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
1662. Степанян Юрий Каренович (30-06-1986) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
1663. Стерлев Андрей (01-01-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
1664. Стешенко Иван Викторович (16-04-1965) Сокол Саратов Саратовская Россия
1665. Столяренко Александр Александрович (13-05-1971) Явир Шостка Сумская Украина
1666. Стоноженко Артем (13-12-1978) Новотор Красково Московская Россия
1667. Стрекаловский Дмитрий Александрович (07-08-1993) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1668. Стрелков Валентин Юрьевич (28-11-1970) Ростов Дон Бегущий Новошахтинск Ростовская Россия
1669. Студеникин Сергей Михайлович (09-06-1968) Сельмашевец Волгодонск Ростовская Россия
1670. Суворов Сергей Васильевич (14-08-1959) Вея Подпорожье Ленинградская Россия
1671. Судденков Владимир Иванович (01-10-1946) Аматар Могилёв Беларусь
1672. Сукманов Владимир Александрович (20-02-1960) Факел Москва Москва Россия
1673. Сумбаев Николай Николаевич (22-05-1992) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
1674. Сумин Иван Иванович (25-11-1938) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1675. Сунцов Павел Александрович (18-06-1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1676. Супрунюк Сергей Андреевич (19-04-1962) Ростов Дон Бегущий Краснознаменск Московская Россия
1677. Суровцев Александр Игоревич (20-07-1977) Сенеж Краснодар Краснодарский край Россия
1678. Суслин Евгений Владимирович (18-08-1980) Явир Конотоп Сумская Украина
1679. Суслов Вячеслав Сергеевич (07-06-1974) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
1680. Суставов Николай Петрович (17-12-1959) БИМ Омск Омская Россия
1681. Суханов Александр Васильевич (27-05-1983) Сильвия Красное Село Санкт-Петербург Россия
1682. Сухарев Иван Михайлович (08-06-1947) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1683. Сухинин Максим (05-02-1973) Виктория Минск Минская Беларусь
1684. Суховей Михаил Сергеевич (29-12-1991) Аматар Минск Минская Беларусь
1685. Сухоруков Владимир Николаевич (31-01-1963) Европа Печоры Псковская Россия
1686. Сущеня Виталий Николаевич (01-04-1982) Авега Железнодорожный Московская Россия
1687. Сырцев Михаил Евгеньевич (24-12-1956) Родина Киров Кировская Россия
1688. Сычугов Михаил Васильевич (15-03-1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1689. Сэрпива Валерий Леонидович (16-12-1994) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
1690. Сюртуков Александр Георгиевич (29-06-1958) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1691. Тамм Александр (05-07-1953) Galaxy Вруда Ленинградская Россия
1692. Танцуев Дмитрий (04-01-1985) Протва Серпухов-15 Московская Россия
1693. Тарабан Сергей (19-10-1992) Явир Сумы Сумская Украина
1694. Тарадин Андрей (01-01-1967) Родник Харьков Харьковская Украина
1695. Таранченко Александр Владимирович (10-12-1958) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан
1696. Тарасенко Александр (29-02-1984) Явир Конотоп Сумская Украина
1697. Тарасов Андрей Викторович (10-12-1978) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1698. Тарасов Владимир Юрьевич (17-08-1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1699. Татарнев Александр Викторович (06-04-1992) Оптимист - Дон (Оптимист) Новочеркасск Ростовская Россия
1700. Татарских Сергей Владимирович (29-05-1952) Родина Киров Кировская Россия
1701. Таширов Евгений Геннадьевич (19-02-1977) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1702. Твардиевич Станислав Михайлович (18-05-1942) АБУ – URA (АБУ – URA ) Боярка Киевская Украина
1703. Твердохлеб Дмитрий Викторович (28-12-1969) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1704. Твердохлеб Павел (08-07-1961) Парсек Москва Москва Россия
1705. Тельнов Константин Владимирович (23-09-1986) Явир Кролевец Сумская Украина
1706. Темирханов Арсен Алискендарович (11-10-1975) Ха-Ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия
1707. Темирханов Вадим Алискендарович (08-09-1978) Ха-Ха Нижний Новгород Нижегородская Россия
1708. Темченко Анатолий Викторович (25-03-1956) Galaxy Мурманск Мурманская Россия
1709. Терентьев Алексей Дмитрович (19-07-1991) Факел Москва Москва Россия
1710. Терентьев Владимир Игоревич (06-05-1967) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1711. Терентьев Геннадий Петрович (14-09-1939) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1712. Терещенко Владимир (18-03-1951) Харьков Харьков Харьковская Украина
1713. Терзиев Красимир (11-03-1978) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
1714. Тетерюков Игорь Петрович (26-07-1978) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
1715. Тивиков Владимир Игнатьевич (16-12-1951) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
1716. Тимержанов Таймас Мансорович (16-10-1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
1717. Тимонин Василий Васильевич (09-05-1966) Энергия Москва Москва Россия
1718. Тимофеев Александр (10-05-1955) Италмас Воткинский район, пос. Новый Удмуртия Россия
1719. Тимофеев Вячеслав Федорович (26-12-1957) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1720. Тимофеев Дмитрий Александрович (31-05-1991) SKI 76 TEAM Нерехта Костромская Россия
1721. Тимофеев Сергей (14-08-1983) Парсек Москва Москва Россия
1722. Тимофеенко Александр Романович (29-01-1939) Регион Молодечно Минская Беларусь
1723. Тимофеенко Олег (11-05-1967) Харьков Харьков Харьковская Украина
1724. Типенков Александр Борисович (22-05-1976) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1725. Титов Александр Анатольевич (28-10-1970) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1726. Титов Алексей Викторович (26-10-1988) Скобарь Псков Псковская Россия
1727. Титов Эдуард Валентинович (26-02-1972) Мир Москва Москва Россия
1728. Тихов Николай Николаевич (27-07-1958) БИМ Десногорск Смоленская Россия
1729. Тихонов Владимир Иванович (13-06-1942) Сормович Вязники Владимирская Россия
1730. Тихонович Андрей Иванович (14-02-1971) Парсек Москва Москва Россия
1731. Тишин Дмитрий (01-05-1982) Парсек Краснодар Краснодарский край Россия
1732. Тишков Константин Юрьевич (04-09-1984) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
1733. Ткаченко Павел Александрович (15-03-1982) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1734. Ткаченко Петр Акимович (18-07-1950) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина
1735. Токарев Александр Петрович (06-04-1953) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1736. Токманцев Леонид Леонидович (08-12-1983) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия
1737. Токсаров Рустам Николаевич (18-01-1994) Techno Run Пермь Пермский край Россия
1738. Токтаров Валерий (23-10-1955) Айвика Сернурский район, д. Дубники Марий Эл Россия
1739. Толпекин Виктор (08-04-1957) Протва Протвино Калужская Россия
1740. Толстых Сергей Александрович (04-06-1992) Movement Жигулевск Самарская Россия
1741. Тонкушин Геннадий Иванович (02-10-1956) Урал-100 Верхняя Салда Свердловская Россия
1742. Топчиев Борис Владимирович (14-10-1977) Луч Волгоград Волгоградская Россия
1743. Торощин Александр Германович (10-04-1976) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1744. Трегубов Юрий Борисович (01-01-1963) Марафонец Конаково Тверская Россия
1745. Тремка Николай (10-02-1937) Харьков Харьков Харьковская Украина
1746. Третьяков Евгений Владимирович (02-10-1958) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
1747. Третьяков Иван Михайлович (19-11-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1748. Третьяков Сергей Сергеевич (11-09-1980) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия
1749. Третяк Михаил (15-08-1978) Родник Харьков Харьковская Украина
1750. Трефилов Петр Валерьянович (26-09-1951) Урал-100 Нижние Серги Свердловская Россия
1751. Трещёв Андрей Юрьевич (09-03-1974) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
1752. Тризно Сергей Константинович (02-06-1954) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1753. Трипапин Владимир Николаевич (16-03-1949) Факел (Факел-2) Одинцово Московская Россия
1754. Трофимов Максим Евгеньевич (06-10-1984) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1755. Трухин Ярослав Игоревич (04-09-1988) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1756. Тупикин Юрий Георгиевич (31-05-1938) Сельмашевец Шахты Ростовская Россия
1757. Турабаев Александр Васильевич (30-01-1957) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1758. Турков Артем Евгеньевич (11-02-1986) Сокол Фёдоровский район, с. Первомайское Саратовская Россия
1759. Турусов Георгий Сергеевич (04-07-1983) Орловские Ворота. Триклуб (Орловские Ворота. Триклуб ) Пушкин Санкт-Петербург Россия
1760. Турчинов Артем (17-07-1987) Родник Харьков Харьковская Украина
1761. Тутынин Валерий Дмитриевич (15-04-1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1762. Тыква Владимир Иванович (03-01-1961) Меркурий Курск Курская Россия
1763. Тюев Даниил Петрович (31-07-1977) Аматар Минск Минская Беларусь
1764. Тюренков Валентин Иванович (05-08-1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1765. Тюрин Александр Евгеньевич (29-10-1950) Луч Волгоград Волгоградская Россия
1766. Тюрькин Иван Федорович (03-01-1956) Урал-100 Байкалово Свердловская Россия
1767. Тютиков Александр (01-09-1949) Родник Харьков Харьковская Украина
1768. Тяжкороб Игорь Александрович (04-12-1967) Меркурий Курск Курская Россия
1769. Углов Константин (07-08-1967) Парсек Хабаровск Хабаровский край Россия
1770. Удалов Кирилл Сергеевич (02-07-1977) Сокол Саратов Саратовская Россия
1771. Улитин Николай Владимирович (20-12-1948) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1772. Урбанович Альберт (14-10-1984) Орловские Ворота. Триклуб (Орловские Ворота. Триклуб ) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1773. Урущак Иван Иванович (23-04-1951) АБУ – URA (АБУ – URA ) Львов Львовская Украина
1774. Усатов Андрей Михайлович (24-11-1983) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
1775. Усенко Анатолий (26-12-1940) Харьков Харьков Харьковская Украина
1776. Усиков Михаил Игоревич (17-05-1988) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1777. Усов Евгений Андреевич (08-03-1991) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1778. Устинов Константин (10-11-1996) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1779. Устинов Константин Алексеевич (17-11-1990) I Run Челябинск Челябинская Россия
1780. Ушаков Александр Владимирович (04-10-1983) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1781. Ушаков Евгений (01-03-1952) Парсек (Парсек-2) Мытищи Московская Россия
1782. Ушаков Игорь Константинович (18-04-1964) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1783. Фадеев Алексей (04-03-1965) Парсек Москва Москва Россия
1784. Фаизов Анатолий Григорьевич (07-10-1992) Оптимист - Дон (Оптимист) Таганрог Ростовская Россия
1785. Фаизов Денис Рафхатович (13-02-1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1786. Файзерахманов Радик Фагимянович (09-11-1963) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
1787. Файзуллин Азат (07-01-1979) Сенеж Москва Москва Россия
1788. Файзулоев Евгений Бахтиерович (02-09-1976) Авега Железнодорожный Московская Россия
1789. Фаленков Михаил Евгеньевич (04-04-1983) Ха-Ха Нижний Новгород Нижегородская Россия
1790. Фараонов Роман Алексеевич (10-02-1991) Стимул Брянск Брянская Россия
1791. Фаренбрух Олег Евгеньевич (24-04-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1792. Фатхуллаев Сиродж (09-01-1994) Протва (Протва-2) Обнинск Калужская Россия
1793. Федечкин Николай Сергеевич (06-03-1952) Факел Москва Москва Россия
1794. Федонин Алексей Анатольевич (26-10-1977) БИМ Москва Москва Россия
1795. Федоров Александр Михайлович (21-09-1961) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1796. Фёдоров Алексей Евгеньевич (30-07-1967) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1797. Федоров Виктор Борисович (11-08-1959) БИМ Зеленоград Москва Россия
1798. Федоров Владимир (27-04-1968) Италмас Можга Удмуртия Россия
1799. Федоров Владимир (10-04-1958) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия
1800. Федоров Егор Андреевич (19-03-1987) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1801. Федоров Николай Николаевич (07-05-1973) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1802. Федорченко Игорь Николаевич (20-05-1966) Явир Сумы Сумская Украина
1803. Федосеев Алексей Андреевич (04-04-1952) Меркурий Железногорск Курская Россия
1804. Федотов Игорь Геннадьевич (01-02-1967) Сибирь-Sportstyle Новосибирск Новосибирская Россия
1805. Федотов Юрий Викторович (06-09-1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1806. Фейгин Феликс Захарович (20-07-1938) БИМ Москва Москва Россия
1807. Феоктистов Николай Николаевич (13-12-1954) БИМ Москва Москва Россия
1808. Феофанов Валентин Степанович (22-07-1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1809. Фесенко Александр Артемович (17-03-1957) Сокол Саратов Саратовская Россия
1810. Фесик Алексей (15-03-1982) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия
1811. Филаретов Константин Павлович (02-08-1953) Вея Солнечногорск Московская Россия
1812. Филимонов Николай Анатольевич (19-02-1984) SibStar Тюмень Тюменская Россия
1813. Филиппов Алексей Александрович (03-03-1976) Вея Московская область Московская Россия
1814. Филиппов Владислав Иванович (04-08-1938) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1815. Филиппов Иван Александрович (01-10-1988) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
1816. Филиппов Петр Александрович (01-10-1988) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
1817. Фильчиков Максим (31-03-1983) Сенеж Москва Москва Россия
1818. Фиряго Валерий Иванович (11-06-1996) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1819. Фоломешин Георгий Михайлович (21-11-1994) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия
1820. Фомин Алексей Александрович (15-02-1977) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
1821. Фомин Антон Васильевич (23-08-1978) Сокол Саратов Саратовская Россия
1822. Фомин Вадим Юрьевич (24-06-1991) Galaxy Шугозеро Ленинградская Россия
1823. Фомин Виктор Федорович (29-04-1970) Мещера Егорьевск Московская Россия
1824. Фомичёв Иван Миронович (03-08-1948) Скобарь Великие Луки Псковская Россия
1825. Фомичев Семен Вадимович (31-12-1980) Сильвия Коммунар Ленинградская Россия
1826. Фонарев Алексей Николавевич (27-05-1969) БИМ Москва Москва Россия
1827. Фрезе Гарольд Иванович (03-09-1940) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киевская Украина
1828. Фролов Николай Степанович (14-09-1945) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия
1829. Фуфачев Борис Михайлович (04-03-1940) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1830. Хабибулин Дмитрий Фаритович (21-10-1979) Сенеж Рязань Рязанская Россия
1831. Хаванский Владимир Васильевич (01-01-1950) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1832. Хавлин Игорь Серафимович (21-03-1977) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1833. Хадыко Александр Александрович (01-05-1991) Явир Сумы Сумская Украина
1834. Хайруллин Рамиль Явдатович (02-03-1948) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1835. Хайруллин Фидан Зуфарович (15-01-1954) Царское Село Уфа Башкортостан Россия
1836. Хайрутдинов Руслан Юрьевич (07-09-1977) _Индивидуальные участники Мирный Архангельская Россия
1837. Халдин Константин Викторович (22-10-1974) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия
1838. Халеев Валерий Васильевич (28-08-1966) Меркурий Курск Курская Россия
1839. Халиуллин Ильдар (20-11-1983) Парсек Петропавловск Казахстан
1840. Харитонов Иван Геннадьевич (24-11-1973) Аматар Минск Минская Беларусь
1841. Харитонов Олег Петрович (13-04-1968) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия
1842. Харченко Александр Александрович (06-11-1945) Луч Калач-на-Дону Волгоградская Россия
1843. Хасанов Анатолий Прокопьевич (21-12-1936) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1844. Хасанов Ирек Анварович (01-01-1959) Сельмашевец Волгодонск Ростовская Россия
1845. Хасанов Олег Анатольевич (16-01-1966) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1846. Хасанов Эрик Мадиярович (19-10-1964) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1847. Хахуцкий Виктор Сергеевич (25-10-1984) Легенда Таганрог Ростовская Россия
1848. Хачатуров Андрей Эдуардович (05-03-1962) Парсек Дубна Московская Россия
1849. Хачатурян Владимир Константинович (18-04-2000) За Бег Новочеркасск Ростовская Россия
1850. Хаючи Виктор Иванович (15-02-1960) SibStar Тюмень Тюменская Россия
1851. Хисматуллин Руслан Флюсович (17-09-1977) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1852. Хитерман Лев (01-03-1952) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
1853. Хлусевич Василий Александрович (18-01-1945) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1854. Хлыбов Сергей (08-04-1992) Марафонец Конаково Тверская Россия
1855. Хмельницкий Сергей (09-11-1986) Виктория Минск Минская Беларусь
1856. Хмыльнин Дмитрий (24-06-1988) Парсек Москва Москва Россия
1857. Холоднов Максим Владимирович (20-10-1989) Тихоходы Москва Москва Россия
1858. Холостых Алексей Владимирович (09-02-1983) Мещера Зарайск Московская Россия
1859. Хоменко Дмитрий (02-07-1985) Харьков Харьков Харьковская Украина
1860. Хомутов Василий Евгеньевич (29-11-1986) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1861. Хоханов Андрей Андреевич (25-11-1985) Movement Харьков Харьковская Украина
1862. Хоцянов Дмитрий Игоревич (07-02-1961) БИМ Люберецкий район, п.г.т. Томилино Московская Россия
1863. Храмцов Андрей Александрович (16-01-1981) Толстые девочки Санкт-Петербург Ленинградская Россия
1864. Хрей Андрей Анатольевич (28-08-1981) Авега Железнодорожный Московская Россия
1865. Хрусталев Даниил (06-02-1998) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
1866. Хрущев Валерий Федорович (24-12-1945) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1867. Худашов Александр (15-02-1972) Новотор Устьянский район, р.п. Октябрьский Архангельская Россия
1868. Худяков Всеволод Игоревич (08-02-1989) Парсек Москва Москва Россия
1869. Худяков Дмитрий (27-05-1981) Италмас Кезский район, пос. Кез Удмуртия Россия
1870. Хулапов Денис (14-03-1974) Мещера Ногинск Московская Россия
1871. Царенко Сергей Борисович (31-05-1960) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1872. Цветаев Алексей Евгеньевич (03-09-1987) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1873. Цопа Виктор Борисович (28-08-1990) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина
1874. Цукров Семен Львович (22-12-1935) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
1875. Чапаев Виктор (26-06-1955) Парсек Москва Москва Россия
1876. Чеба Анатолий Александрович (27-04-1957) За Бег Егорлыкский район, ст. Егорлыкская Ростовская Россия
1877. Чеботарев Виталий Геннадьевич (21-03-1975) Сибиряк Кривошеинский район, с. Кривошеино Томская Россия
1878. Чебунин Иван Александрович (16-09-1982) Мир Москва Москва Россия
1879. Чебуркин Александр Андреевич (03-03-1983) Факел Москва Москва Россия
1880. Чевычелов Виталий Юрьевич (17-06-1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
1881. Чегодаев Владимир (19-11-1953) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1882. Челноков Вадим Петрович (21-06-1948) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1883. Чемоданов Алексей Викторович (18-08-1983) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
1884. Чеперис Александр Юрьевич (24-05-1997) Явир Краснополье Сумская Украина
1885. Чеперис Сергей Юрьевич (02-06-1992) Явир Краснополье Сумская Украина
1886. Чеперис Юрий Алексеевич (11-10-1969) Явир Краснополье Сумская Украина
1887. Червяков Петр (26-12-1962) Протва (Протва-2) Жуков Калужская Россия
1888. Чердаков Анатолий (17-06-1983) Сенеж Саратов Саратовская Россия
1889. Черешнев Сергей Леонидович (06-06-1953) Черноголовка Москва Москва Россия
1890. Черкасов Михаил Павлович (27-06-1961) Сормович Бор Нижегородская Россия
1891. Черкес Владимир Владимирович (31-05-1999) За Бег Каменоломни Ростовская Россия
1892. Чернега Иван (07-02-1985) Орловские Ворота. Триклуб (Орловские Ворота. Триклуб ) Пушкин Санкт-Петербург Россия
1893. Черников Дмитрий Юрьевич (10-11-1959) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1894. Черников Сергей Александрович (30-04-1971) Меркурий Курск Курская Россия
1895. Чернов Андрей (01-01-1998) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1896. Чернов Николай (01-01-1963) Элара Чешлама Чувашия Россия
1897. Чернов Олег Валентинович (19-06-1961) БИМ Солнечногорск Московская Россия
1898. Чернов Петр Афанасьевич (13-10-1956) Олимп Коряжма Архангельская Россия
1899. Черных Алексей Юрьевич (19-07-1984) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1900. Черных Михаил (04-10-1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
1901. Чернышов Алексей (29-03-1973) Парсек Коломна Московская Россия
1902. Чернявский Игорь Борисович (17-01-1969) Явир Сумы Сумская Украина
1903. Черняков Иван Иванович (11-10-1988) Явир Сумы Сумская Украина
1904. Чесноков Александр (19-07-1965) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
1905. Честнейшин Александр (27-12-1967) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1906. Честнейшин Артём (04-12-2001) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1907. Честнейшин Николай Андреевич (18-02-1952) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
1908. Чеус Валерий (01-01-1943) Виктория Крупки Минская Беларусь
1909. Чефранов Дмитрий (16-02-1972) Шри Чинмой МК Витебск Витебская Беларусь
1910. Чечель Алексей Васильевич (22-11-1988) Явир Сумы Сумская Украина
1911. Чибисов Виталий Иванович (19-04-1966) БИМ Москва Москва Россия
1912. Чивилев Максим Константинович (27-08-1976) Сенеж Волоколамск Московская Россия
1913. Чигирев Анатолий Владимирович (01-05-1951) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия
1914. Чикишев Александр (04-07-1959) Италмас Глазов Удмуртия Россия
1915. Чириков Пётр Александрович (28-06-1991) Аматар Крупки Минская Беларусь
1916. Чирица Владимир Станиславович (28-09-1969) Регион Сморгонь Гродненская Беларусь
1917. Чирков Андрей Львович (19-08-1939) Мир Москва Москва Россия
1918. Чирков Валерий Юрьевич (08-03-1961) Скобарь Идрица Псковская Россия
1919. Чирков Сергей Юрьевич (19-08-1965) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1920. Чищеня Юрий (04-01-1955) Аматар Житковичи Гомельская Беларусь
1921. Чобану Роман Игоревич (15-02-1991) За Бег Кишинев Молдавия
1922. Чуб Виталий (16-12-1999) Харьков Харьков Харьковская Украина
1923. Чуб Владимир (24-10-1983) Харьков Харьков Харьковская Украина
1924. Чувакин Владимир (19-03-1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1925. Чудиновский Сергей Иванович (20-01-1950) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия
1926. Чуев Никита Алексеевич (18-08-2001) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1927. Чукреев Олег Геннадьевич (16-11-1950) Урал-100 Ирбит Свердловская Россия
1928. Чумаков Валерий Алексеевич (12-01-1964) Энергия Москва Москва Россия
1929. Чумаков Сергей Александрович (13-09-1978) SKI 76 TEAM Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1930. Чупырь Владимир Евгеньевич (02-06-1980) Харьков Харьков Харьковская Украина
1931. Чурилов Павел Викторович (21-08-1964) Меркурий Курск Курская Россия
1932. Чухно Виталий (11-04-1975) Харьков Харьков Харьковская Украина
1933. Шабаев Руслан Рафикович (15-10-1977) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
1934. Шабанов Сергей Александрович (14-08-1985) Скобарь Великие Луки Псковская Россия
1935. Шадрин Александр (15-01-1966) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия
1936. Шадрин Евгений (16-08-1985) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1937. Шайхтдинов Равиль (02-01-1952) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия
1938. Шалаев Александр Владимирович (08-12-1961) Луч Волгоград Волгоградская Россия
1939. Шамаев Сергей (11-01-1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1940. Шаматов Иван Сергеевич (06-05-1988) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1941. Шапошников Геннадий Александрович (06-06-1939) Парсек (Парсек-2) Переславль-Залесский Ярославская Россия
1942. Шапошников Денис Михайлович (29-10-1985) Регион Молодечно Минская Беларусь
1943. Шаргола Олег Иванович (26-01-1975) Оптимист - Дон (Оптимист) Краснодар Краснодарский край Россия
1944. Шарейко Евгений (21-12-1995) Харьков Харьков Харьковская Украина
1945. Шартон Гаэтан (16-07-1966) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
1946. Шатунов Сергей Николаевич (24-01-1962) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1947. Шахабутдинов Монир (23-09-1960) Марафонец Конаково Тверская Россия
1948. Шахов Валерий (22-05-1968) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1949. Шахрай Сергей Викторович (26-04-1995) Аматар Минск Минская Беларусь
1950. Шацкий Владислав Владимирович (23-11-1965) Легенда Таганрог Ростовская Россия
1951. Шашкаров Владимир Александрович (13-05-1965) БИМ Сергач Нижегородская Россия
1952. Шашков Алексей (28-03-1942) Протва Обнинск Калужская Россия
1953. Шашков Владимир Николаевич (13-02-1957) Парсек Москва Москва Россия
1954. Шашуро Алексей Аркадьевич (08-10-1982) Меркурий Курск Курская Россия
1955. Шведенко Виталий Вячеславович (27-03-1983) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
1956. Швецов Андрей (19-03-1968) Новотор Красково Московская Россия
1957. Швецов Андрей Геннадьевич (20-08-1957) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия
1958. Швецов Василий Николаевич (04-01-1959) Сокол Саратов Саратовская Россия
1959. Шевалдин Александр (19-07-1986) Уголёк Прокопьевск Кемеровская
1960. Шевердов Илья (02-04-1986) Новотор Торжок Тверская Россия
1961. Шевердов Юрий (01-06-1983) Новотор Торжок Тверская Россия
1962. Шевцов Андрей Анатольевич (15-09-1965) Сенеж Москва Москва Россия
1963. Шевченко Александр Геннадьевич (04-10-1992) БИМ Зеленоград Москва Россия
1964. Шевченко Денис Павлович (24-02-1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
1965. Шевченко Семен Иванович (07-08-1982) За Бег Волгодонск Ростовская Россия
1966. Шелемет Василий Александрович (20-09-1981) Аматар Пинск Брестская Беларусь
1967. Шелепень Вячеслав Геннадьевич (22-09-1964) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1968. Шелепов Никита (26-12-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1969. Шелудяков Владимир Владимирович (28-02-1952) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1970. Шеляпин Борис Сергеевич (27-09-1980) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1971. Шеременда Иван Федорович (15-08-1986) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
1972. Шереметьев Максим Викторович (26-04-1978) Сокол Саратов Саратовская Россия
1973. Шерстобитов Владимир Сергеевич (07-08-1956) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1974. Шестаков Евгений Александрович (18-03-1980) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1975. Шестов Олег (23-11-1973) Шри Чинмой МК Москва Москва Россия
1976. Шигапов Эдуард Рашидович (05-01-1975) Дубасеки Москва Москва Россия
1977. Шилов Алексей Андреевич (28-09-1982) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
1978. Шилов Николай (07-04-1960) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1979. Шиляев Виктор (18-12-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1980. Шимко Владимир Петрович (02-09-1954) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина
1981. Шинкаров Иван Васильевич (27-06-1955) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
1982. Шинкевич Дмитрий Андреевич (17-01-1996) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1983. Шипов Валентин (19-12-1952) Родник Харьков Харьковская Украина
1984. Ширнин Александр (01-03-1981) Вея Королёв Московская Россия
1985. Широбоков Иван (14-08-1957) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
1986. Широков Алексей Валентинович (12-06-1961) Урал-100 Сухой Лог Свердловская Россия
1987. Шистеров Андрей Александрович (04-10-1976) Сокол Саратов Саратовская Россия
1988. Шитиков Александр Викторович (12-12-1981) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
1989. Шишкин Вячеслав Владимирович (11-09-1990) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1990. Шишов Константин Викторович (23-01-1987) Парсек Калуга Калужская Россия
1991. Шкарлет Виктор (31-05-1965) Марафон Изюм Харьковская Украина
1992. Шкляев Валерий (08-10-1942) Италмас Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья Удмуртия Россия
1993. Шкуголь Александр Анатольевич (28-04-1983) Виктория Минск Минская Беларусь
1994. Шмарловский Олег Сергеевич (06-07-1983) Аматар Лида Гродненская Беларусь
1995. Шмарловский Сергей Михайлович (07-06-1959) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
1996. Шмелев Геннадий Михайлович (03-11-1957) Меркурий Железногорск Курская Россия
1997. Шмидов Игорь Николаевич (26-04-1972) Аматар Минск Минская Беларусь
1998. Шмидт Виктор (24-01-1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1999. Шпак Степан Андреевич (18-02-1954) Факел Москва Москва Россия
2000. Штиллер Артём Сергеевич (15-08-1997) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2001. Штиллер Сергей (14-02-1971) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2002. Штрел Петр Владимирович (13-03-1960) Оптимист - Дон (Оптимист-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2003. Шукайлов Максим Валерьевич (27-11-1988) Аматар Минск Минская Беларусь
2004. Шулус Алексей (20-12-1956) БИМ Москва Москва Россия
2005. Шульга Семен Андреевич (18-05-1954) Явир Шостка Сумская Украина
2006. Шуляков Александр (10-04-1959) Виктория Мозырь Гомельская Беларусь
2007. Шумихин Валерий Аркадьевич (11-04-1964) Сокол Саратов Саратовская Россия
2008. Шункевич Евгений (08-02-1979) Виктория Минск Минская Беларусь
2009. Шутенко Павел Яковлевич (10-07-1969) АБУ – URA (АБУ – URA ) Любарци Киевская Украина
2010. Шуткин Алексей Сергеевич (11-01-1985) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
2011. Шутов Александр (20-02-1973) Шри Чинмой МК Череповец Вологодская Россия
2012. Шутов Максим Владимирович (14-12-1987) I Run Челябинск Челябинская Россия
2013. Шутов Фёдор Андреевич (10-02-1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2014. Шухин Сергей Сергеевич (22-01-1973) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
2015. Щеглов Максим Юрьевич (03-05-1973) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2016. Щербань Виталий Михайлович (17-08-1981) Free Run Ярославль Ярославская Россия
2017. Щербатых Сергей Алексеевич (16-03-1960) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2018. Щербина Игорь Сергеевич (02-11-1977) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2019. Щур Денис Дмитриевич (02-05-1980) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
2020. Эманов Василий Илларионович (08-04-1950) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
2021. Юзов Андрей Игоревич (28-09-1991) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2022. Юркин Валерий Федорович (17-10-1961) Мордва Саранск Мордовия Россия
2023. Юрков Михаил Федорович (27-07-1953) Аматар Минск Минская Беларусь
2024. Юрковский Иосиф Витальевич (08-11-1996) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киевская Украина
2025. Юсупов Тимур (29-07-1985) SibStar Тюмень Тюменская Россия
2026. Юхнович Станислав Евгеньевич (25-08-1988) Парсек Павловский Посад Московская Россия
2027. Юшков Владимир Михайлович (29-10-1950) Меркурий Курск Курская Россия
2028. Якоб Феликс (19-10-1976) Парсек Москва Москва Россия
2029. Яковлев Александр Дмитриевич (01-11-1990) За Бег Ангарск Иркутская Россия
2030. Яковлев Олег Николаевич (24-07-1965) Меркурий Курск Курская Россия
2031. Якуба Евгений Геннадьевич (05-09-1967) Сибирь-Sportstyle Новосибирск Новосибирская Россия
2032. Якубчук Александр Михайлович (28-06-1986) Скобарь Псков Псковская Россия
2033. Якубчук Алексей Михайлович (16-02-1990) Скобарь Псков Псковская Россия
2034. Ямбулатов Мухарьям (Михаил) Савельевич (12-01-1937) БИМ Вознесенское Пермский край Россия
2035. Ямочка Николай Семенович (01-01-1956) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
2036. Яналов Николай (16-06-1982) Факел Москва Москва Россия
2037. Янушев Олег Александрович (12-12-1987) Аматар Минск Минская Беларусь
2038. Яныбаев Иван Яныбаевич (29-05-1949) Царское Село Уфа Башкортостан Россия
2039. Яркин Пётр (01-12-1978) Орловские Ворота. Триклуб (Орловские Ворота. Триклуб ) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2040. Ярков Андрей Юрьевич (19-07-1982) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
2041. Яровой Александр Николаевич (11-06-1955) Марафон Изюм Харьковская Украина
2042. Яровой Борислав Юрьевич (17-07-1985) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
2043. Ярославцев Дмитрий Витальевич (06-06-2000) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
2044. Ярославцев Михаил Владимирович (02-06-1966) Шри Чинмой МК Москва Москва Россия
2045. Ярошенко Михаил Валентинович (25-06-1983) Парсек Пущино Московская Россия
2046. Ясковец Валерий Сергеевич (14-03-1971) Аматар Калинковичи Гомельская Беларусь
2047. Ястребов Юрий Викторович (26-05-1971) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2048. Яцук Дмитрий Иванович (09-08-1982) Аматар Минск Минск Беларусь