[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

VII КЛБМатч ПроБЕГа.
Индивидуальное первенство среди мужчин и женщин

Всего: 2309    по сост. на: 
ФИО(дата рождения)КЛБ (команда)ГородОбластьСтранаОчкиCтартов
Женщины
1. Мазурёнок Ольга Сергеевна (14-04-1989) Аматар Плещеницы Минская Беларусь 38.677 3
2. Свиридова Татьяна Харисовна (19-09-1963) Динамо СПб Сосновый Бор Ленинградская Россия 34.432 41
3. Савина Нина Сергеевна (21-07-1993) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь 33.186 9
4. Михайлова Дарья Борисовна (29-04-1989) АБУ – URA (АБУ – URA ) Белая Церковь Киевская Украина 30.882 9
5. Килярская Валентина (02-07-1990) RC BNC Николаев Николаевская Украина 30.715 43
6. Боброва Надежда (31-10-1973) Италмас Сарапул Удмуртия Россия 30.533 10
7. Тарелкина Нина Владимировна (05-01-1949) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 30.449 38
8. Иванова Галина (11-03-1976) Элара Чебоксары Чувашия Россия 30.395 4
9. Новикова Любовь Кимовна (26-09-1966) Факел Боровск Калужская Россия 29.886 15
10. Сомова Ирина Владимировна (02-01-1990) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь 29.781 7
11. Макарова Ольга Вячеславовна (05-11-1948) БИМ Челябинск Челябинская Россия 29.776 6
12. Погорельская Виктория (04-08-1990) RC BNC Харьков Харьковская Украина 29.641 10
13. Огородникова Антонина Евгеньевна (08-02-1993) I Run Челябинск Челябинская Россия 29.549 20
14. Оленева Ленина Владимировна (23-05-1958) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина 29.292 8
15. Коваль Ирина Марковна (19-11-1958) Энергия Кашира Московская Россия 29.251 20
16. Тесленко Татьяна Юрьевна (08-06-1969) Урал-100 Челябинск Челябинская Россия 28.365 15
17. Батрак Наталья (01-10-1988) RC BNC Харьков Харьковская Украина 28.119 19
18. Вернигор Татьяна (21-03-1983) RC BNC Харьков Харьковская Украина 27.565 11
19. Бугрова Диана Александровна (24-11-1989) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 27.321 8
20. Харитонова Анна Шумбаевна (24-11-1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 27.266 28
21. Захарова Анастасия Вячеславовна (01-09-1975) Тихвин Светогорск Ленинградская Россия 27.216 20
22. Олейник Светлана (31-03-1985) RC BNC Винница Винницкая Украина 27.205 36
23. Островская Мария Николаевна (29-01-1955) АБУ – URA (АБУ – URA ) Львов Львовская Украина 27.197 14
24. Антонова Ольга Николаевна (16-07-1959) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 27.181 10
25. Измоденова Вера Андреевна (29-05-1963) Марафонец Лесогорск Иркутская Россия 27.135 8
26. Шкодрина Екатерина (15-05-1984) Парсек Москва Москва Россия 26.864 5
27. Рыбальченко Татьяна (02-05-1984) RC BNC Харьков Харьковская Украина 26.749 16
28. Сердюк Алёна (04-11-1981) RC BNC Харьков Харьковская Украина 26.243 11
29. Печерская Нина (25-02-1942) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 25.987 6
30. Лисичкина Ирина Александровна (12-10-1976) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 25.804 26
31. Шатунова Любовь Анатольевна (18-01-1961) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 25.685 12
32. Милова Галина Георгиевна (04-12-1945) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 25.670 11
33. Тарантинова Ольга (28-11-1987) Вея Щёлково Московская Россия 25.652 5
34. Цухло Елена Васильевна (13-05-1954) Аматар Минск Минская Беларусь 25.516 13
35. Краснова Тамара (30-10-1950) Элара Чебоксары Чувашия Россия 25.031 4
36. Плетнева Ирина Викторовна (27-03-1958) Меркурий Курск Курская Россия 24.778 8
37. Васина Римма Николаевна (23-10-1940) Факел Москва Москва Россия 24.731 5
38. Казимирова Ольга (20-12-1975) RC BNC Макеевка Донецкая Украина 24.353 16
39. Скрипникова Екатерина Юрьевна (26-10-1984) Сокол Саратов Саратовская Россия 23.849 3
40. Богданова Елена Всеволодовна (09-05-1962) Бегать модно Чупа Карелия Россия 23.821 9
41. Дворянинова Людмила Дмитриевна (02-09-1974) БИМ Южноуральск Челябинская Россия 23.793 12
42. Ионова Елена Анатольевна (21-06-1960) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 23.769 19
43. Донченко Ольга (26-12-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина 23.602 28
44. Щемерова Тамара (20-11-1990) Факел Москва Москва Россия 22.844 8
45. Кузубова Татьяна (13-11-1987) RC BNC Харьков Харьковская Украина 22.698 15
46. Ерохина Елизавета Дмитриевна (21-09-1992) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 22.605 5
47. Канаева Елизавета Павловна (27-10-1954) Ростов Дон Бегущий Белая Калитва Ростовская Россия 22.459 9
48. Малиновская Наталья (19-11-1973) Виктория Минск Минская Беларусь 22.242 10
49. Фесик Любовь (26-09-1956) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия 22.161 25
50. Челамбицкая Елена Николаевна (19-11-1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 22.136 19
51. Жукова Нина (01-11-1958) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия 22.124 6
52. Горбунова Надежда Всеволодовна (08-11-1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 22.115 15
53. Митрофанова Нина (26-04-1957) Харьков Харьков Харьковская Украина 22.060 19
54. Соляник Татьяна Владиславовна (11-07-1981) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина 21.801 8
55. Майорова Альбина (16-05-1977) Элара Чебоксары Чувашия Россия 21.239 2
56. Шелест Людмила (04-10-1974) Явир Сумы Сумская Украина 21.198 7
57. Сорокопыт Надежда Анатольевна (15-06-1986) Аматар Минск Минская Беларусь 21.143 7
58. Иванюшенкова Марина Валентиновна (16-06-1963) БИМ Зеленоград Москва Россия 21.124 31
59. Антропова Ирина Константиновна (02-06-1982) Ростов Дон Бегущий Шахты Ростовская Россия 21.109 8
60. Никитина Светлана Валерьевна (02-02-1969) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 21.069 6
61. Судник Анастасия Сергеевна (09-02-1992) Регион Молодечно Минская Беларусь 20.914 7
62. Пайдукова Маргарита Ивановна (22-04-1966) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 20.859 7
63. Трунова Ольга Евгеньевна (04-11-1956) Мир Москва Москва Россия 20.846 20
64. Шадрина Вера Валентиновна (17-12-1963) Сокол Саратов Саратовская Россия 20.822 11
65. Сычева Татьяна Александровна (12-03-1990) Мещера Рязань Рязанская Россия 20.724 6
66. Внукова Марина Леонидовна (19-03-1961) Сенеж Москва Москва Россия 20.655 21
67. Захарова Надежда Яковлевна (24-12-1945) Факел Москва Москва Россия 20.479 13
68. Заводова Анна (27-03-1972) Сильвия Пушкин Санкт-Петербург Россия 20.224 17
69. Сергеева Светлана Владимировна (03-02-1984) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия 20.124 13
70. Рудова Ангелина Григорьевна (18-10-1949) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия 20.067 4
71. Ковалева Галина Александровна (01-01-1966) Регион Молодечно Минская Беларусь 20.050 16
72. Сидорова Анна Александровна (15-04-1985) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 20.034 9
73. Казаринова Зоя Юрьевна (29-08-1960) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 19.983 11
74. Голикова Инна Петровна (29-07-1965) БИМ Прокопьевск Кемеровская Россия 19.625 11
75. Березина Галина Викторовна (28-04-1974) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 19.572 11
76. Дятлова Елена Александровна (30-05-1981) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 19.560 6
77. Ярославцева Вера (20-12-1962) Сенеж Москва Москва Россия 19.455 40
78. Турковская Марина Борисовна (28-05-1954) БИМ Челябинск Челябинская Россия 19.454 10
79. Конева Марина (29-07-1969) Урал-100 Асбест Свердловская Россия 19.351 11
80. Рыбакова Татьяна Владимировна (13-12-1964) Факел Москва Москва Россия 19.219 6
81. Левина Дарья Романова (24-04-1993) Movement Ульяновск Ульяновская Россия 19.145 3
82. Богданова Любовь Николаевна (31-08-1956) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 19.004 29
83. Панова Елена Васильевна (10-01-1966) БИМ Зеленоград Москва Россия 18.971 23
84. Емельяненко Софья Викторовна (28-11-1984) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 18.886 17
85. Мерзлякова Елена (19-05-1973) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 18.776 17
86. Константинова Валентина Владимировна (16-06-1963) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия 18.705 4
87. Коровина Евгения (24-05-1985) Парсек Москва Москва Россия 18.445 7
88. Самарина Елена Вячеславовна (08-03-1974) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 18.217 3
89. Соколова Анастасия Алексеевна (19-09-1982) I Run Челябинск Челябинская Россия 17.999 8
90. Слободенюк Светлана Викторовна (15-09-1965) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.959 16
91. Соболева Татьяна Борисовна (22-01-1970) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 17.760 6
92. Радкевич Ольга Сергеевна (10-08-1953) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 17.724 5
93. Лебедева Елена Сергеевна (12-03-1987) Сокол Саратов Саратовская Россия 17.675 4
94. Караван Наталья (02-11-1978) Харьков Харьков Харьковская Украина 17.668 21
95. Крутенюк Ольга (07-08-1985) Марафонец Тверь Тверская Россия 17.601 3
96. Мадеева Илемпи (09-08-1994) Элара Чебоксары Чувашия Россия 17.444 3
97. Киприянова Галина Сергеевна (16-10-1963) БИМ Миасс Челябинская Россия 17.432 11
98. Пересова Александра Викторовна (30-03-1990) Аматар Минск Минская Беларусь 17.359 7
99. Лаврикова Светлана Борисовна (10-07-1962) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 17.281 5
100. Бараусова Валерия Николаевна (07-03-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.150 9
101. Черепанова Анна (25-11-1966) Марафонец Конаково Тверская Россия 17.094 7
102. Костина Екатерина Анатольевна (14-08-1981) Скобарь Псков Псковская Россия 17.018 10
103. Бойко Елена Николаевна (05-09-1984) Аматар Минск Минская Беларусь 17.014 5
104. Богатырёва Татьяна Николаевна (10-12-1967) Факел Москва Москва Россия 16.947 6
105. Ичетовкина Людмила Егоровна (21-10-1957) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 16.791 18
106. Гурская Татьяна (19-12-1980) Аматар Осиповичи Беларусь 16.648 10
107. Литвин Валентина (13-09-1948) Родник Харьков Харьковская Украина 16.599 3
108. Данилова Елена Николаевна (24-12-1961) БИМ Зеленоград Москва Россия 16.530 10
109. Некрасова Екатерина Сергеевна (19-07-1980) Новотор Москва Москва Россия 16.461 19
110. Хасанова Татьяна Павловна (28-09-1964) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 16.288 14
111. Верхоглядова-Темякова Нина Юрьевна (23-05-1982) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 16.259 3
112. Пухарева Анастасия Ивановна (08-02-1976) БИМ Чайковский Пермский край Россия 16.242 8
113. Кулакова Елена Анатольевна (16-05-1983) Сенеж Котельники Московская Россия 16.151 11
114. Мальцева Арина (22-02-1997) Вея Щелково Московская Россия 16.106 3
115. Николаенко Галина (10-08-1946) Харьков Харьков Харьковская Украина 15.911 7
116. Сафонова Анна (10-04-1980) Тихвин Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.878 9
117. Абашова Валентина Геннадьевна (26-03-1963) Луч Волгоград Волгоградская Россия 15.753 5
118. Крылова Елена Геннадьевна (13-11-1963) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.743 9
119. Томашевич Сусанна Михайловна (22-09-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.225 6
120. Лупанова Светлана Юрьевна (23-03-1985) Ха-Ха Володарский район, пос. Новосмолинский Нижегородская Россия 15.161 17
121. Казанцева Ольга Дмитриевна (17-07-1984) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.153 14
122. Ефимова Татьяна (19-01-1992) Элара Вурнарский район, д. Азим-Сирма Чувашия Россия 15.085 2
123. Филиппович Татьяна (14-06-1987) Новотор Бежецк Тверская Россия 15.058 9
124. Ягдарова Вера Михайловна (29-04-1969) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 14.951 11
125. Чащихина Юлия Андреевна (25-09-1980) Регион Минский район Минская Беларусь 14.858 9
126. Бойцова Светлана Юрьевна (26-04-1968) Бегать модно Сегежский район, пос. Надвоицы Россия 14.844 3
127. Барыкина Галина (14-09-1957) Марафонец Конаково Тверская Россия 14.700 13
128. Крашенинникова Виктория Сергеевна (21-08-1996) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия 14.594 6
129. Гайнетдинова Фануза (04-01-1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 14.557 6
130. Овечкина Оксана Алексеевна (25-11-1974) Энергия Москва Москва Россия 14.499 10
131. Махова Софья Александровна (04-04-2006) Мещера Егорьевск Московская Россия 14.286 8
132. Ныркова Татьяна Валерьевна (16-03-1970) Мордва Саранск Мордовия Россия 14.260 4
133. Сыч Любовь (03-10-1993) Харьков Харьков Харьковская Украина 14.231 8
134. Маркова Татьяна (18-12-1956) Харьков Харьков Харьковская Украина 14.228 7
135. Батдалова Эльвира Юсуповна (30-06-1976) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.207 20
136. Зотова Анна (13-06-1985) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.196 8
137. Митрофанова Мария (16-04-1997) Харьков Харьков Харьковская Украина 14.173 11
138. Филоненко Людмила (23-05-1960) Харьков Харьков Харьковская Украина 14.143 29
139. Кацапова Ольга Филипповна (08-02-1954) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.062 12
140. Селиванова Лариса Анатольевна (28-11-1962) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 13.945 11
141. Дорофеева Ольга Анатольевна (06-04-1987) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 13.915 17
142. Антошкина Елена Вацловна (17-01-1964) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.796 8
143. Драник Ирина Михайловна (20-08-1982) Free Run Тутаев Ярославская Россия 13.712 10
144. Мирошниченко Вера Борисовна (21-01-1953) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.678 4
145. Кувшинова Ольга Владимировна (19-08-1986) Мордва Саранск Мордовия Россия 13.545 4
146. Стрелкова Ольга Александровна (05-05-1983) Мещера Егорьевск Московская Россия 13.502 8
147. Карева Елена (05-11-1975) Шри Чинмой МК Волгоград Волгоградская Россия 13.459 4
148. Морозова Валентина (04-09-1967) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 13.454 11
149. Левенгарц Инна (03-07-1988) Харьков Харьков Харьковская Украина 13.345 17
150. Загребина Олеся (11-03-1992) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 13.311 7
151. Родина Татьяна Георгиевна (10-06-1954) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 13.261 10
152. Коровина Анна Андреевна (22-09-1950) Вея Москва Москва Россия 13.244 4
153. Панкратович Алла Николаевна (25-01-1978) Аматар Минск Минская Беларусь 13.183 13
154. Кошелева Светлана Борисовна (14-10-1961) Регион Молодечно Минская Беларусь 13.174 17
155. Гацко Елена Владимировна (22-09-1973) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина 13.168 3
156. Щербина Светлана Васильевна (08-07-1955) Юность Омск Омская Россия 12.816 9
157. Костенкова Любовь (14-03-1957) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 12.737 17
158. Жбанова Инесса (14-05-1960) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.710 10
159. Давыдова Ирина Владимировна (08-10-1972) Free Run Ярославль Ярославская Россия 12.631 7
160. Матющенко Светлана Алексеевна (05-06-1962) _Индивидуальные участники Боровск Калужская Россия 12.605 8
161. Махова Наталья (03-04-1980) Мещера Егорьевск Московская Россия 12.512 12
162. Иванова Ирина (28-08-1995) Новотор Торжок Тверская Россия 12.460 9
163. Малаховская Анастасия Николаевна (11-10-1983) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.401 9
164. Миньковская Татьяна Никаноровна (03-10-1965) Аматар Минск Минская Беларусь 12.237 11
165. Фёдорова Анастасия Владиславовна (11-11-1992) Скобарь Великие Луки Псковская Россия 12.121 3
166. Лушникова Надежда (01-11-1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 12.112 12
167. Барановская Наталия Альбиновна (13-07-1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.970 19
168. Сапельникова Ирина Николаевна (04-08-1982) Free Run Ярославль Ярославская Россия 11.861 9
169. Потёмкина (Рыжанова) Василина (13-03-1988) Тихоходы Душанбе Таджикистан 11.756 6
170. Затевина Нина Михайловна (06-12-1952) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 11.736 5
171. Коновалова Дарья (15-11-1990) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 11.671 6
172. Ерофеева Валерия Алексеевна (18-03-1996) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 11.616 3
173. Голубкова Наталья (08-08-1988) Новотор Тверь Тверская Россия 11.587 9
174. Парфенова Татьяна Владимировна (10-09-1975) Дубасеки Москва Москва Россия 11.548 4
175. Капустян Ирина Ивановна (29-03-1955) Энергия (Энергия-2) Великий Новгород Новгородская Россия 11.491 7
176. Перепелкина Татьяна (30-06-1967) Сенеж Москва Москва Россия 11.462 3
177. Жернакова Маргарита (10-08-1992) Италмас Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья Удмуртия Россия 11.438 9
178. Третьякова Анастасия Олеговна (10-01-1998) Регион Молодечно Минская Беларусь 11.364 4
179. Годзь Яна (22-07-1997) Харьков Харьков Харьковская Украина 11.355 14
180. Ефименко Диана Владимировна (20-01-1994) Сенеж Москва Москва Россия 11.350 8
181. Вашкевич Наталья Сергеевна (05-02-1976) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 11.348 7
182. Чупина Екатерина Владимировна (14-04-1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 11.244 12
183. Васильева Антонида Герасимовна (19-09-1958) Юность Омск Омская Россия 11.212 11
184. Симутина Елена Анатольевна (02-03-1975) Стимул Брянск Брянская Россия 11.207 5
185. Лапкина Юлия (13-12-1983) Парсек Москва Москва Россия 11.194 6
186. Кузина Галина Васильевна (31-10-1992) За Бег Георгиевск Ставропольский край Россия 11.188 6
187. Иванова Ольга (20-12-1992) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 11.178 6
188. Суворова Ирина Евгеньевна (20-11-1955) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 11.121 12
189. Нещерет Наталья Николаевна (25-11-1983) I Run Челябинск Челябинская Россия 11.087 10
190. Кириллова Эмма (10-09-1976) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 11.058 4
191. Усова Виктория Александровна (03-11-1993) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.039 14
192. Наговицына Елена (07-12-1982) Италмас Каракулино Удмуртия Россия 11.008 1
193. Акимочкина Елена Владимировна (27-10-1982) Орловские Ворота. Триклуб (Орловские Ворота. Триклуб ) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.998 11
194. Чаркова Нина Дмитриевна (23-02-1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия 10.945 8
195. Овсянко Елена Вячеславовна (28-08-1978) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 10.932 7
196. Данилова Мария (06-03-1988) Новотор Тверь Тверская Россия 10.779 3
197. Соколова Ольга Сергеевна (28-05-1986) Стимул Брянск Брянская Россия 10.723 3
198. Лазарева Олеся (15-02-1991) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 10.690 4
199. Необердина Татьяна (24-05-1972) Новотор Великий Устюг Вологодская Россия 10.689 4
200. Прокопьева Алина (16-08-1985) Элара Чебоксары Чувашия Россия 10.668 1
201. Глушкова Надежда Сергеевна (22-02-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.628 6
202. Речкалова Галина Васильевна (04-05-1962) Ювента Тюмень Тюменская Россия 10.599 7
203. Бодялова Тамара Петровна (06-10-1955) БИМ Тара Омская Россия 10.588 3
204. Громова Елена Сергеевна (02-03-1972) БИМ Москва Москва Россия 10.255 14
205. Никулина Виктория (28-04-1997) Парсек Москва Москва Россия 10.245 3
206. Храмова Надежда (04-12-1978) Парсек Москва Москва Россия 10.190 8
207. Кислова Наталья Николаевна (20-01-1959) Факел Москва Москва Россия 10.173 8
208. Алтышова Екатерина Львовна (22-02-1996) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.170 3
209. Головачева Анастасия (26-01-1995) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 10.149 4
210. Климова Елизавета (28-07-2000) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 10.065 3
211. Хорушко Ольга Николаевна (07-07-1983) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 10.036 11
212. Иванова Светлана (28-12-1985) Элара Чебоксары Чувашия Россия 9.910 2
213. Афанасьева Наталья (12-07-1978) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 9.875 5
214. Ивашенко Татьяна Борисовна (14-10-1961) Регион Молодечно Минская Беларусь 9.846 17
215. Генералова Нина Николаевна (05-06-1936) Сельмашевец Волгодонск Ростовская Россия 9.788 5
216. Борисова Наталья Николаевна (30-04-1967) БИМ Зеленоград Москва Россия 9.619 4
217. Овчинникова Надежда Ивановна (23-09-1962) Энергия Дмитров Московская Россия 9.609 7
218. Давыдовская Ольга Михайловна (23-05-1985) Сенеж Москва Москва Россия 9.582 4
219. Елишевская Кристина (02-03-1996) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.533 3
220. Криштоп Татьяна (06-08-1986) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 9.455 7
221. Низовцева Наталья Львовна (06-03-1961) Стимул Брянск Брянская Россия 9.347 7
222. Карпинская Анастасия (27-03-1989) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.341 5
223. Литвинская Людмила Николаевна (06-07-1977) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь 9.301 19
224. Аввакумова Наталия Сергеевна (26-04-1981) Урал-100 п.г.т. Уральский Свердловская Россия 9.272 6
225. Козловская Парасковья Алексеевна (11-02-1955) АБУ – URA (АБУ – URA ) Желтые Воды Днепропетровская Украина 9.269 5
226. Реброва Елена Витальевна (20-12-1990) Аматар Минск Минская Беларусь 9.266 4
227. Иванова Инна Фёдоровна (04-07-1973) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 9.059 6
228. Аксентьева Татьяна Владимировна (19-02-1975) Меркурий Курск Курская Россия 8.886 2
229. Саламатова Галина (04-05-1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 8.827 12
230. Самигуллина Залифа Минулловна (28-07-1966) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 8.824 5
231. Корчуганова Гельниса Мурхамедовна (13-01-1962) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 8.800 2
232. Диденко Светлана Васильевна (25-01-1953) Явир Сумы Сумская Украина 8.750 2
233. Полякова Елена Анатольевна (29-10-1980) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 8.703 7
234. Девятова Надежда Ивановна (22-03-1967) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 8.648 6
235. Курдюмова Карине (13-06-1986) Мещера Егорьевск Московская Россия 8.636 10
236. Кабанова Анна (09-04-1984) Сильвия Войсковицы Ленинградская Россия 8.635 6
237. Пересветова Анна (16-02-1997) Парсек Москва Москва Россия 8.614 2
238. Чуйкина Надежда Владимировна (08-04-1987) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 8.589 9
239. Барбара Анастасия Викторовна (23-03-1978) SibStar Тюмень Тюменская Россия 8.549 6
240. Беляева Юлия Александровна (15-04-1978) Сокол Саратов Саратовская Россия 8.544 7
241. Протопопова Евгения Николаевна (04-04-1982) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.543 5
242. Новожилова Лилия (03-05-1979) Парсек Москва Москва Россия 8.501 25
243. Попова Светлана Геннадьевна (19-04-1964) Мир Москва Москва Россия 8.477 15
244. Киви (Акимова) Юлия Владиславовна (28-12-1973) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия 8.398 5
245. Трофимова Виктория Владимировна (18-11-1988) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.396 4
246. Медведева Анна (12-10-1992) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 8.329 7
247. Хотулева Ольга Владимировна (24-09-1988) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 8.328 5
248. Ступакевич Анна Александровна (01-10-1980) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь 8.326 10
249. Нигай Галина Федоровна (11-07-1952) Аматар Правдинский Минская Беларусь 8.304 6
250. Ельмекеева Валентина Николаевна (05-05-1970) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 8.228 5
251. Назаровская Евгения Дмитриевна (11-10-1993) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 8.164 6
252. Осипова Юлия Сергеевна (01-12-1985) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.148 4
253. Бусарова Светлана Вячеславовна (23-09-1973) Мордва Саранск Мордовия Россия 8.111 2
254. Боревич Ирина Сергеевна (28-11-1978) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.083 3
255. Терещенко Рита Николаевна (20-03-1986) Аматар Минск Минская Беларусь 8.070 8
256. Буравова Светлана Александровна (06-08-1991) Movement Ульяновск Ульяновская Россия 7.912 2
257. Шапошниченко Галина Игоревна (16-06-1980) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 7.910 3
258. Кушниренко Анастасия (18-07-1989) Сокол Саратов Саратовская Россия 7.907 1
259. Данилюк Ольга Васильевна (09-08-1968) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 7.867 8
260. Колесова Ольга Алексеевна (22-12-1984) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.864 4
261. Лазебник Валентина (09-02-1954) Родник Харьков Харьковская Украина 7.861 2
262. Рыжкова Анна Анатольевна (29-12-1986) SibStar Тюмень Тюменская Россия 7.782 6
263. Копылова Галина (29-04-1940) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 7.759 5
264. Рудакова Светлана (28-02-1986) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 7.740 10
265. Молчанова Юлия Николаевна (19-04-1990) Free Run Ярославль Ярославская Россия 7.722 8
266. Жукова Дарья Михайловна (26-06-1992) Сокол Саратов Саратовская Россия 7.684 5
267. Панас Анна Николаевна (17-03-1986) Тихоходы Медвежьегорск Карелия Россия 7.663 9
268. Гостева Надежда Ивановна (29-01-1993) Юность Омск Омская Россия 7.639 13
269. Веселова Юлия Александровна (24-09-1979) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 7.558 9
270. Марчук Ольга Николаевна (04-12-1978) Аматар Минск Минская Беларусь 7.557 10
271. Родина Надежда Викторовна (09-04-1982) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 7.540 11
272. Новожилова Анастасия Евгеньевна (21-10-1994) Мещера Москва Москва Россия 7.476 5
273. Ланцова Мария Георгиевна (26-11-1962) Энергия Москва Москва Россия 7.424 5
274. Кокина Владилена Яковлевна (13-10-1926) АБУ – URA (АБУ – URA ) Желтые Воды Днепропетровская Украина 7.402 3
275. Гурьева Анна (29-04-1973) Парсек Подольск Московская Россия 7.363 4
276. Савельева Татьяна (22-04-1990) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.329 9
277. Васильева Татьяна Ильинична (07-05-1994) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.264 9
278. Артемьева Мария Валерьевна (03-01-1976) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.240 11
279. Леонтьева Светлана Сергеевна (27-03-1981) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.237 4
280. Окмянская Ирина (14-04-1967) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 7.233 3
281. Белова Татьяна Владимировна (24-07-1969) Меркурий Курск Курская Россия 7.192 3
282. Жигулева Ольга Николаевна (01-07-1986) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия 7.137 5
283. Садовина Светлана Григорьевна (17-12-1968) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 7.128 4
284. Журавель Виктория Андреевна (20-09-1970) Луч Волгоград Волгоградская Россия 7.112 3
285. Владимирова Алиса (21-12-1992) Элара Хирпоси Чувашия Россия 7.028 3
286. Барбинова Евгения (08-09-1997) Харьков Харьков Харьковская Украина 7.002 3
287. Кожухова Мария Валерьевна (31-12-1985) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.000 11
288. Свиридова Ирина Александровна (05-01-1988) RUNetka Красноярск Красноярский край Россия 6.967 3
289. Матвеева Клавдия Владимировна (26-06-1939) Меркурий Курск Курская Россия 6.949 3
290. Вдовенко Галина Николаевна (26-11-1968) Европа Братск Иркутская Россия 6.942 5
291. Капустина Валентина (15-07-1942) Харьков Харьков Харьковская Украина 6.912 4
292. Блейх Любовь Михайловна (14-01-1947) БИМ Москва Москва Россия 6.900 11
293. Головченко Татьяна (13-02-1980) RC BNC Сумы Сумская Украина 6.850 1
294. Бутримова Ольга Николаевна (15-03-1976) Регион Гродно Гродненская Беларусь 6.834 7
295. Иваничева Анна (28-04-1989) Родник Харьков Харьковская Украина 6.820 4
296. Попова Ольга Юрьевна (23-02-1990) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.723 7
297. Заморина Анастасия Александровна (12-02-1986) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.633 13
298. Нефедова Наталья Николаевна (07-03-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.617 5
299. Кириллова Евгения (29-12-1994) Мещера Егорьевск Московская Россия 6.589 5
300. Юсковец Елена Ивановна (04-08-1968) Аматар Минск Минская Беларусь 6.566 2
301. Чирикова Ирина Александровна (19-09-2002) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 6.543 2
302. Пашковская Екатерина Александровна (03-09-1976) Аматар Минск Минская Беларусь 6.526 2
303. Комарова Юлия Александровна (29-05-1976) Сильвия Клин Московская Россия 6.525 8
304. Левчук Ирина Николаевна (25-12-1974) Аматар Минск Минская Беларусь 6.517 8
305. Савина Анастасия Николаевна (12-03-1972) За Бег Невинномысск Ставропольский край Россия 6.465 5
306. Пашинина Варвара Васильевна (16-07-1991) Сокол Саратов Саратовская Россия 6.459 2
307. Быстрова Наталья Сергеевна (11-12-1979) Free Run Ярославль Ярославская Россия 6.455 8
308. Виноградова Вера Александровна (03-05-1988) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 6.430 3
309. Рябова Лариса Викторовна (19-12-1966) Факел Москва Москва Россия 6.401 3
310. Михалёва Юлия (18-07-1996) Парсек Москва Москва Россия 6.376 5
311. Атласова Татьяна Михайловна (27-03-1996) Мордва Саранск Мордовия Россия 6.309 2
312. Теняева Елизавета Александровна (12-03-1993) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.149 5
313. Гапон Татьяна (02-05-1976) Марафон Изюм Харьковская Украина 6.145 4
314. Шарапова Мария Александровна (06-01-1992) Тихоходы Москва Москва Россия 6.130 8
315. Федорова Ирина (21-04-1987) Тихоходы (Тихоходы-2) Москва Москва Россия 6.125 8
316. Чурилова Галина Александрова (10-10-1978) Луч Волгоград Волгоградская Россия 6.118 5
317. Нефедова Марина (14-08-1993) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 6.104 2
318. Сорокина (Семенова) Наталья Александровна (28-01-1984) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 6.073 4
319. Афанасьева Оксана Николаевна (09-06-1978) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 6.056 3
320. Реутович Ирина (21-01-1950) Динамо СПб Калининград Калининградская Россия 6.049 1
321. Зотова Анастасия Николаевна (23-07-1985) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 5.991 5
322. Слепенцева Галина (13-02-1962) Шри Чинмой МК Волгоград Волгоградская Россия 5.893 3
323. Модестова Надежда Владимировна (24-02-1977) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия 5.881 5
324. Лоскутова Ираида (18-01-1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 5.756 12
325. Захарова Светлана (01-04-1976) Парсек Мытищи Московская Россия 5.633 4
326. Суховерхая Татьяна Валерьевна (03-07-1986) Аматар Минск Минская Беларусь 5.575 5
327. Смирнова Светлана (10-05-1978) Парсек Москва Москва Россия 5.569 3
328. Нурдавлетова Виктория Александровна (18-12-1991) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия 5.569 4
329. Морозова Вера (29-09-1988) Новотор Торжок Тверская Россия 5.430 3
330. Карпенко Лилия (08-09-1965) Харьков Харьков Харьковская Украина 5.428 2
331. Рудопысова Татьяна Васильевна (17-08-1964) БИМ Омск Омская Россия 5.422 6
332. Тарасова Влада (28-04-1984) Новотор Тверь Тверская Россия 5.416 3
333. Кастильо-Чагина Лидия (22-09-1985) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.394 3
334. Самарцева Татьяна Геннадьевна (09-03-1990) Авега Москва Москва Россия 5.290 4
335. Коваленко Ольга Владимировна (21-07-1991) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.273 3
336. Стригалева Ада Николаевна (07-04-1942) Аматар Минск Минская Беларусь 5.260 7
337. Липинская Екатерина Эдуардовна (05-04-1990) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 5.224 3
338. Калишманова Вера (18-11-1955) Шри Чинмой МК Волгоград Волгоградская Россия 5.168 2
339. Кривенкова Наталья Аркадьевна (17-07-1976) Скобарь Псков Псковская Россия 5.162 6
340. Кочеткова Мария Николаевна (15-06-1984) БИМ Тара Омская Россия 5.150 3
341. Лисовская Наталья Викторовна (02-10-1998) Аматар Щучин Гродненская Беларусь 5.131 5
342. Кукушкина Татьяна Игоревна (12-12-1985) Орловские Ворота. Триклуб (Орловские Ворота. Триклуб ) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.124 12
343. Агеева Людмила Эдуардовна (23-12-1946) Аматар Минск Минская Беларусь 5.080 3
344. Никитина Елена Николаевна (05-03-1977) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.029 2
345. Мухина Евгения Романовна (30-06-1982) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.009 6
346. Егорова Анна (01-07-1993) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.009 1
347. Онышко Мария Александровна (08-07-1982) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 4.974 3
348. Малахова Ирина Георгиевна (08-03-1960) Регион Молодечно Минская Беларусь 4.944 5
349. Каргина Ирина (14-09-1968) Европа Первомайский Свердловская Россия 4.920 3
350. Белкина Татьяна Ивановна (14-06-1976) Элара Чебоксары Чувашия Россия 4.887 1
351. Цихоцкая Светлана Владимировна (21-03-1961) Энергия (Энергия-2) Москва Москва Россия 4.829 7
352. Отрешко Наталья (09-12-1951) Родник Харьков Харьковская Украина 4.813 3
353. Черняева Полина (16-10-1987) Сильвия Малое Верево Ленинградская Россия 4.808 6
354. Бондарович Ирина Леонидовна (11-01-1971) Аматар Минск Минская Беларусь 4.805 6
355. Опарина Диана Сергеевна (15-06-2001) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия 4.786 3
356. Богатова Клара (19-06-1933) Вея Дмитров Московская Россия 4.775 8
357. Архангельская Валерия Евгеньевна (19-08-1988) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.736 2
358. Созыкина Разиля Загитовна (16-04-1951) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия 4.730 2
359. Кудрина Майя Александровна (14-09-1961) Меркурий Обоянь Курская Россия 4.711 5
360. Новикова Светлана Игоревна (01-03-1981) Черноголовка Москва Москва Россия 4.710 4
361. Кравец Татьяна (22-05-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.668 3
362. Миколюк Полина (13-09-1989) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия 4.645 7
363. Гафарова Елена Александровна (06-04-1981) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия 4.624 4
364. Бутова Людмила Викторовна (04-07-1950) Авега Железнодорожный Московская Россия 4.616 4
365. Титова Дарья Евгеньевна (14-04-1989) Легенда Таганрог Ростовская Россия 4.605 3
366. Кувалдина Елена Васильевна (30-03-1983) Ростов Дон Бегущий Ставрополь Ставропольский край Россия 4.595 3
367. Мандрыка Татьяна (13-02-1948) Родник Харьков Харьковская Украина 4.561 4
368. Пузакова Юлия (20-10-1998) Марафонец Конаково Тверская Россия 4.558 2
369. Расковалова Лилия Юрьевна (12-05-1981) SibStar Тюмень Тюменская Россия 4.423 6
370. Лукьянченко Ольга Владимировна (18-11-1976) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 4.410 6
371. Шубникова Екатерина Павловна (19-10-1989) Free Run Ярославль Ярославская Россия 4.393 8
372. Ескендирова Майса Тусуповна (19-03-1966) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан 4.377 2
373. Пантюхина Зухра (05-05-1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 4.372 3
374. Кушнир (Павлова) Мария Павловна (13-03-1992) За Бег Новочеркасск Ростовская Россия 4.359 4
375. Гущина Мария Сергеевна (26-08-1990) SibStar Тюмень Тюменская Россия 4.322 9
376. Бизменова София Ильинична (11-10-1989) Free Run Ярославль Ярославская Россия 4.291 2
377. Рыбак Снижана (26-10-1986) RC BNC Хмельницкий Хмельницкая Украина 4.286 1
378. Мамонтова Светлана Павловна (28-01-1965) Galaxy Новоуральск Свердловская Россия 4.270 2
379. Легкодухова Алена Валерьевна (26-04-1985) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.269 4
380. Патрушева Таисия Сергеевна (27-01-1984) SibStar Тюмень Тюменская Россия 4.261 9
381. Лапина Людмила Николаевна (23-02-1944) Победа Железногорск Красноярский край Россия 4.253 1
382. Коновалова Анастасия Валерьевна (04-08-1988) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.225 2
383. Готенко Людмила Витальевна (09-02-1954) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 4.216 4
384. Джанчарова Ассоль Космосбековна (13-01-2003) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия 4.173 1
385. Гончарова Наталья Петровна (11-06-1992) Оптимист — Дон (Оптимист) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 4.156 1
386. Данилова Елена Васильевна (12-05-1984) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.137 4
387. Гнедчик Оксана Николаевна (07-02-1973) Аматар Минск Минская Беларусь 4.134 2
388. Верамейчик Елена Викторовна (12-08-1986) Аматар Минск Минская Беларусь 4.119 4
389. Герасимова Анастасия Александровна (21-09-1985) Сокол Саратов Саратовская Россия 4.085 4
390. Орлова Светлана Владимировна (09-11-1983) Аматар Минск Минская Беларусь 4.083 2
391. Лозовская Тамара Александровна (09-12-1939) Легенда Таганрог Ростовская Россия 3.959 3
392. Сиренко Ольга Иосифовна (21-04-1948) Аматар Минск Минская Беларусь 3.927 9
393. Ксенофонтова Нина Ивановна (09-08-1946) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.843 1
394. Таранова Татьяна (24-10-1969) Сокол Саратов Саратовская Россия 3.798 1
395. Шерман Анастасия (06-01-1999) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 3.766 2
396. Шевелева Наталья Константиновна (26-06-1983) Free Run Ярославль Ярославская Россия 3.757 4
397. Александрова Надежда (10-04-1940) Вея Москва Москва Россия 3.747 6
398. Чунарёва Дарья (15-09-1991) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 3.743 1
399. Авраменко Светлана Ивановна (27-06-1950) Победа Железногорск Красноярский край Россия 3.710 1
400. Шабалина Зинаида Николаевна (08-09-1952) Мир Щёлково Московская Россия 3.687 3
401. Сушнева Ольга (20-11-1997) Марафонец Конаково Тверская Россия 3.667 2
402. Скрипкина (Чиркина) Татьяна Ивановна (16-07-1965) Луч Волгоград Волгоградская Россия 3.657 2
403. Егунова Анна (08-02-1962) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 3.632 2
404. Шнайдер Инна Идековна (24-08-1970) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия 3.598 4
405. Феоктистова Татьяна Владимировна (20-01-1954) БИМ Москва Москва Россия 3.543 5
406. Малкина Юлия Александровна (03-02-1990) Авега Железнодорожный Московская Россия 3.539 6
407. Соколова Ирина Владимировна (27-11-1966) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.518 7
408. Золотухина Ирина Михайловна (24-11-1959) Победа Железногорск Красноярский край Россия 3.499 1
409. Чешкова Айлона Имантовна (01-03-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.459 6
410. Егорова Елена (28-01-1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 3.440 1
411. Макарова Вероника Юрьевна (23-08-1982) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.437 2
412. Шаклеина Ольга (16-09-1988) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 3.433 2
413. Достовалова Галина Павловна (05-04-1963) Сибиряк Топки Кемеровская Россия 3.417 1
414. Рощупкина Елена (06-07-1982) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 3.379 2
415. Сафонова Наталья Петровна (12-05-1981) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.353 2
416. Садыкова Айгуль (23-05-1990) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия 3.345 2
417. Семёнова Анна (26-05-1990) Парсек Воронеж Воронежская Россия 3.338 1
418. Маринова Татьяна (15-01-1972) Марафон Славянск Донецкая Украина 3.312 1
419. Шульга Екатерина (02-07-1994) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 3.300 1
420. Мельникова Татьяна Викторовна (26-09-1965) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 3.298 2
421. Бархатова Мария Викторовна (14-12-1978) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.268 7
422. Рудакова Елена (28-02-1986) Парсек Москва Москва Россия 3.219 4
423. Саликова Александра Владимировна (20-04-1993) Сокол Саратов Саратовская Россия 3.183 2
424. Михайлова Людмила Петровна (18-01-1989) Элара Чебоксарский район, д. Анаткас-Туруново Чувашия Россия 3.178 1
425. Шульженко Ирина (15-04-1967) Харьков Харьков Харьковская Украина 3.166 2
426. Кашицина Ксения Анатольевна (31-12-1988) Урал-100 Челябинск Челябинская Россия 3.065 1
427. Вознесенская Нина Николаевна (10-11-1972) Протва (Протва-2) Калуга Калужская Россия 3.032 4
428. Суходольская Анна Ивановна (11-08-1997) Регион Молодечно Минская Беларусь 3.029 1
429. Мужецкая Надежда Андреевна (12-12-1961) Парсек (Парсек-2) Сочи Краснодарский край Россия 3.023 3
430. Татаренкова Надежда (11-08-1968) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 3.018 3
431. Данильченко Наталья Леонидовна (20-04-1959) Аматар Минск Минская Беларусь 3.008 13
432. Холкина Елена Вячеславовна (26-07-1988) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.996 2
433. Турок Наталья Александровна (12-01-1983) Аматар Минск Минская Беларусь 2.974 2
434. Иванова Елена Вячеславовна (02-03-1990) Новотор Тверь Тверская Россия 2.944 1
435. Кудимова Ирина (07-12-1990) Тихоходы Москва Москва Россия 2.924 3
436. Симонова Елена Викторовна (09-07-1980) Free Run Ярославль Ярославская Россия 2.912 4
437. Иванова Алена Евгеньевна (22-09-1993) Орловские Ворота. Триклуб (Орловские Ворота. Триклуб ) Пушкин Санкт-Петербург Россия 2.853 7
438. Адамович Ирина (10-06-1973) Виктория Минск Минская Беларусь 2.805 1
439. Багрянцева Ольга (17-05-1980) Виктория Минск Минская Беларусь 2.785 2
440. Ватрушкина Александра Витальевна (14-04-1986) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.775 2
441. Лукьянова Анна Всеволодовна (11-05-1972) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.726 1
442. Котельникова Лилия Юрьевна (19-06-1960) Родина Киров Кировская Россия 2.694 2
443. Гущина Жанна Сергеевна (18-06-1957) Мир Москва Москва Россия 2.692 6
444. Щербина Элла (18-01-1967) Шри Чинмой МК Волгоград Волгоградская Россия 2.679 2
445. Тишко Светлана Владимировна (17-01-1978) Регион Молодечно Минская Беларусь 2.580 4
446. Чигрина Валентина Викторовна (04-10-1982) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 2.575 2
447. Молокитина Дина Александровна (24-01-1996) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.536 2
448. Башенина Ирина Михайловна (06-06-1978) За Бег Новочеркасск Ростовская Россия 2.523 5
449. Панарина Вера Васильевна (21-05-1949) Явир Сумы Сумская Украина 2.509 2
450. Чумаченко Анастасия Дмитриевна (30-12-1991) Free Run Ярославль Ярославская Россия 2.501 2
451. Каратеева (Коптилова) Анастасия Дмитриевна (14-05-1992) БИМ Зеленоград Москва Россия 2.494 3
452. Бойкова Наталья (14-02-1990) Новотор Торжок Тверская Россия 2.487 2
453. Чуприкова Евгения Вадимовна (02-01-1984) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 2.471 1
454. Осипова Ирина Александровна (19-02-1982) Ха-Ха Володарский район, пос. Новосмолинский Нижегородская Россия 2.386 2
455. Моисеева Елена Валентиновна (09-08-1990) Аматар Смолевичский район, д. Курково Минская Беларусь 2.380 2
456. Щёголева Анастасия (10-04-1993) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 2.318 1
457. Смирнова Анастасия (06-04-1989) Новотор Тверь Тверская Россия 2.311 1
458. Одегова Татьяна (07-06-1988) Techno Run Пермь Пермский край Россия 2.301 3
459. Кучма Екатерина Игоревна (12-08-1994) За Бег Краснодар Краснодарский край Россия 2.299 1
460. Ростовцева Олеся Геннадьевна (13-10-1983) Ростов Дон Бегущий Батайск Ростовская Россия 2.283 5
461. Лукина Дарья Юрьевна (13-04-1990) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 2.274 1
462. Понизовская Евгения Владимировна (18-12-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.237 1
463. Хопко Екатерина Сергеевна (07-09-1980) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.207 2
464. Петровская Анна Леонидовна (02-08-1961) Run4Fun Гродно Беларусь 2.169 2
465. Попова Ольга Вячеславовна (08-09-1986) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.092 1
466. Коновалова Анна Сергеевна (01-06-1998) Факел (Факел-2) Одинцово Московская Россия 2.065 2
467. Гуркова Елена Вениаминовна (20-10-1965) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 2.065 2
468. Мельник Елена (03-07-1988) Родник Харьков Харьковская Украина 2.033 1
469. Верба Ирина Федоровна (15-10-1969) Явир Краснополье Сумская Украина 2.010 1
470. Чупина Наталья Валериановна (06-10-1981) Сенеж Солнечногорск Московская Россия 2.009 1
471. Жинкина Марина Михайловна (02-09-1980) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.995 1
472. Славкина Екатерина Валерьевна (18-10-1996) Мордва Саранск Мордовия Россия 1.991 1
473. Котелевская Юлия Эдуардовна (01-07-1987) Free Run Белгород Белгородская Россия 1.984 2
474. Рожкова Нина Васильевна (29-11-1939) БИМ Зеленоград Москва Россия 1.943 2
475. Романовская Виктория Александровна (05-05-1996) Регион Молодечно Минская Беларусь 1.940 1
476. Лукьянович Валентина Анатольевна (16-10-1992) Аматар Минск Минская Беларусь 1.934 1
477. Никитенко Ольга Юрьевна (23-01-1991) Сибиряк Кемерово Кемеровская 1.907 1
478. Ратнер Александра (23-06-1971) Шри Чинмой МК Москва Москва Россия 1.904 2
479. Смирнова Дарья Игоревна (04-07-1987) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.680 3
480. Язовская Елена (29-12-1986) Тихоходы (Тихоходы-2) Москва Москва Россия 1.649 3
481. Жуленкова Наталья Петровна (09-02-1972) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Росссия 1.633 1
482. Фатихова Татьяна (16-07-1986) Парсек Москва Москва Россия 1.624 4
483. Долгова Татьяна Борисовна (06-05-1988) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.602 1
484. Булько Ирина Васильевна (02-05-1973) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.547 1
485. Колыхалина Лидия Витальевна (01-02-1996) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.537 1
486. Каравацкая Мария Владимировна (24-06-1982) Free Run Ярославль Ярославская Россия 1.517 5
487. Башкирова Татьяна Алексеевна (02-03-1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 1.490 1
488. Воловликова Оксана Валерьевна (26-10-1977) Сельмашевец Волгодонск Ростовская Россия 1.459 2
489. Парусимова Татьяна Игоревна (29-12-1988) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.410 1
490. Михайлова Лилия Леонидовна (11-01-1990) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.385 2
491. Сафронова Раиса Федоровна (31-01-1937) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.383 1
492. Крутько Наталья (29-05-1991) Тихоходы Минск Минская Беларусь 1.341 2
493. Майорова Ирина Алексеевна (21-06-1959) Победа Железногорск Красноярский край Россия 1.325 1
494. Угарова Елена Валерьевна (04-08-1971) Сокол Саратов Саратовская Россия 1.308 1
495. Баранова Виктория (21-09-1984) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия 1.293 1
496. Сизова Екатерина (03-04-1978) Парсек Москва Москва Россия 1.250 1
497. Зайцева Ксения Валерьевна (27-12-1982) Ё-team Сосновый Бор Ленинградская Россия 1.241 1
498. Астанина Марина Алексеевна (21-01-1961) Победа Железногорск Красноярский край Россия 1.158 1
499. Ибрагимова Эльвира Магомедовна (18-07-1974) Авега Железнодорожный Московская Россия 1.065 1
500. Щербенко Екатерина Вячеславовна (16-07-1973) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.019 1
501. Рахимкулова Ханифа Хасаиновна (27-01-1937) Луч Волгоград Волгоградская Россия 0.965 1
502. Рунгш Надежда (29-08-1979) Парсек Чебоксары Чувашия Россия 0.962 1
503. Дейкина Нина Васильевна (05-04-1956) Мещера Егорьевск Московская Россия 0.926 1
504. Барыкина Василиса Анатольевна (12-06-1984) Марафонец Конаково Тверская Россия 0.913 1
505. Митина Елизавета Андреевна (18-02-1990) Free Run Ярославль Ярославская Россия 0.899 2
506. Назина Вера Сергеевна (30-09-1995) Free Run Рыбинск Ярославская Россия 0.885 1
507. Крохоняткина Варвара Платоновна (14-03-1982) Free Run Ярославль Ярославская Россия 0.865 1
508. Гарнык Надежда (25-04-1973) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 0.860 1
509. Камарова Жанна Бауыржановна (11-05-1995) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан 0.858 1
510. Бойко Юлия Евгеньевна (24-05-1986) Орловские Ворота. Триклуб (Орловские Ворота. Триклуб ) Пушкин Санкт-Петербург Россия 0.843 2
511. Стукова Екатерина Владимировна (12-10-1986) Сокол Саратов Саратовская Россия 0.819 1
512. Курмашева Альфия (20-11-1994) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия 0.799 1
513. Жуленкова Евгения Александровна (18-04-1994) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 0.791 1
514. Полянкина Екатерина (16-03-1976) Италмас Вавож Удмуртия Россия 0.672 1
515. Наумова Инна Сергеевна (06-03-1988) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.662 1
516. Корчагина Ольга Витальевна (16-06-1991) Free Run Ярославль Ярославская Россия 0.619 1
517. Хатунцева Виталия (29-05-1990) Тихоходы (Тихоходы-2) Москва Москва Россия 0.541 1
518. Толстова Анастасия Павловна (16-01-1990) Free Run Ярославль Ярославская Россия 0.540 1
519. Пирогова Наталия Геннадьевна (14-12-1982) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.524 1
520. Ковальчук Алина (20-11-1995) Харьков Харьков Харьковская Украина 0.489 1
521. Шиканова Варвара Леонидовна (09-10-1991) RUNetka Красноярск Красноярский край Россия 0.476 1
522. Мараш Галина (07-03-1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 0.415 1
523. Мирошникова Юлия (19-12-1995) Родник Харьков Харьковская Украина 0.386 1
524. Фисенко Виктория Вадимовна (17-03-1991) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.291 1
525. Шарапова Лидия Андреевна (12-06-1982) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.201 1
Мужчины
1. Галкин Юрий (06-03-1958) Парсек Люберцы Московская Россия 34.298 9
2. Шутов Фёдор Андреевич (10-02-1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 33.063 4
3. Киркин Александр Александрович (16-11-1948) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 32.139 23
4. Тихонович Андрей Иванович (14-02-1971) Парсек Москва Москва Россия 31.752 38
5. Старжинский Андрей (18-06-1990) RC BNC Теплик Винницкая Украина 30.875 54
6. Казбан Артём (23-03-1990) RC BNC Днепропетровск Днепропетровская Украина 30.407 22
7. Комиссаров Геннадий Гурьевич (01-01-1954) Факел Москва Москва Россия 30.107 25
8. Аксюта Александр Леонтьевич (23-01-1966) Парсек Москва Москва Россия 30.104 26
9. Хитерман Лев (01-03-1952) Италмас Воткинск Удмуртия Россия 29.607 7
10. Кандыбо Владимир Викторович (14-01-1964) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь 28.947 31
11. Максимов Михаил Геннадьевич (20-04-1986) Элара Чебоксары Чувашия Россия 28.886 4
12. Медведь Константин Петрович (28-03-1955) Аматар Минск Минская Беларусь 28.860 27
13. Глыва Евгений Николаевич (10-11-1983) Явир Сумы Сумская Украина 28.670 9
14. Олейник Павел (09-05-1988) RC BNC Чернигов Черниговская Украина 28.440 38
15. Гарейшин Валерий (05-08-1964) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия 27.894 12
16. Долбик Игорь (20-10-1958) Виктория Минск Минская Беларусь 27.616 10
17. Куртепов Игорь (20-11-1961) Парсек Москва Москва Россия 27.466 24
18. Миронов Сергей Алексеевич (13-06-1963) Энергия Москва Москва Россия 27.191 19
19. Соколов мл. Алексей Александрович (15-04-1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 26.847 3
20. Жавронок Геннадий (20-09-1972) Виктория Березино Минская Беларусь 26.827 17
21. Брызгалов Андрей Николаевич (27-06-1977) БИМ Южноуральск Челябинская Россия 26.379 4
22. Долженков Сергей Дмитриевич (05-10-1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 26.045 12
23. Тетерюков Игорь Петрович (26-07-1978) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь 25.523 7
24. Шишов Константин Викторович (23-01-1987) Парсек Калуга Калужская Россия 25.504 13
25. Васильев Александр Николаевич (06-12-1970) Элара Чебоксары Чувашия Россия 25.435 4
26. Полтанов Алексей (11-10-1989) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 25.372 5
27. Фесик Алексей (15-03-1982) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия 25.302 27
28. Верецкий Павел (08-03-1985) RC BNC Харцызск Донецкая Украина 25.288 34
29. Остапенко Григорий Григорьевич (02-04-1938) Юность Омск Омская Россия 25.180 7
30. Зиновьев Андрей (14-05-1961) Парсек Люберцы Московская Россия 25.163 23
31. Германюк Евгений (07-10-1966) Италмас Чайковский Пермский край Россия 24.949 18
32. Россихин Александр Михайлович (28-06-1985) _Индивидуальные участники Тула Тульская Россия 24.862 46
33. Корочков Александр Васильевич (08-10-1951) Протва Жуков Калужская Россия 24.849 29
34. Горохов Константин Сергеевич (24-11-1949) Парсек Калуга Калужская Россия 24.756 58
35. Пожевилов Дмитрий (23-09-1988) RC BNC Чугуев Харьковская Украина 24.525 15
36. Швецов Андрей (19-03-1968) Новотор Красково Московская Россия 24.143 16
37. Красовский Руслан Игоревич (26-04-1969) Явир Шостка Сумская Украина 24.082 5
38. Чирков Сергей Юрьевич (19-08-1965) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 23.998 18
39. Кругленя Александр Николаевич (13-09-1983) Аматар Минск Минская Беларусь 23.945 18
40. Лебецкий Василий Антонович (16-08-1949) Регион Молодечно Минская Беларусь 23.921 13
41. Громов Виктор Николаевич (29-03-1959) Скобарь Псков Псковская Россия 23.874 16
42. Виноградов Юрий Анатольевич (29-07-1979) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 23.756 13
43. Овчинников Анатолий (01-11-1958) Италмас Чайковский Пермский край Россия 23.731 10
44. Пономарев Владимир Владимирович (25-05-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 23.507 3
45. Миняков Андрей Сагиянович (28-12-1983) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия 23.181 5
46. Курочкин Алексей Сергеевич (25-02-1978) Урал-100 Березовский Свердловская Россия 22.801 41
47. Римашевский Александр Францевич (20-01-1957) Аматар Гатово Минская Беларусь 22.790 8
48. Мартемьянов Борис Олегович (04-07-1951) Аматар Жлобин Гомельская Беларусь 22.699 5
49. Бакулин Алексей (24-12-1975) Парсек Тула Тульская Россия 22.665 3
50. Поляков Олег Александрович (08-08-1967) Айвика Виноградово Московская Россия 22.593 23
51. Десятниченко Данил Александрович (27-07-1994) За Бег Зерноград Ростовская Россия 22.582 7
52. Чебуркин Александр Андреевич (03-03-1983) Факел Москва Москва Россия 22.543 9
53. Огородников Петр Евгеньевич (08-02-1993) I Run Челябинск Челябинская Россия 22.455 15
54. Желток Тадеуш Борисович (01-04-1964) Аматар Ивенец Минская Беларусь 22.407 11
55. Хасанов Эрик Мадиярович (19-10-1964) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 22.388 18
56. Глухов Василий (20-09-1983) Италмас Борок Удмуртия Россия 22.298 6
57. Нартов Павел Константинович (25-03-1955) Урал-100 Асбест Свердловская Россия 22.236 13
58. Тимофеенко Александр Романович (29-01-1939) Регион Молодечно Минская Беларусь 22.218 14
59. Роговой Виктор (04-12-1965) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина 22.191 3
60. Скобликов Юрий Павлович (26-02-1958) Факел Москва Москва Россия 22.176 8
61. Якоб Феликс (19-10-1976) Парсек Москва Москва Россия 22.167 5
62. Зверев Вячеслав Иванович (11-02-1960) Мещера Егорьевск Московская Россия 22.044 79
63. Петров Александр Евгеньевич (28-08-1957) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 22.003 8
64. Князев Александр Александрович (11-02-1950) Парсек Ярцево Смоленская Россия 21.931 14
65. Тамм Александр (05-07-1953) Galaxy Вруда Ленинградская Россия 21.930 6
66. Щербина Игорь Сергеевич (02-11-1977) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 21.920 5
67. Скрипников Борис Вячеславович (11-02-1987) Сокол Саратов Саратовская Россия 21.871 4
68. Поляков Виктор Алексеевич (11-01-1954) Новотор Коношский район, пос. Подюга Архангельская Россия 21.763 8
69. Иванов Николай (15-04-1958) Элара Чебоксары Чувашия Россия 21.727 4
70. Боссерт Игорь Дмитриевич (15-07-1939) Протва (Протва-2) Жуков Калужская Россия 21.675 27
71. Кривушкин Владимир Петрович (30-06-1949) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан 21.638 11
72. Колесников Владимир Васильевич (22-04-1956) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 21.610 15
73. Солодкий Юрий (06-05-1964) Виктория Минск Минская Беларусь 21.597 14
74. Машенков Борис Николаевич (18-11-1949) Мир Электроугли Московская Россия 21.564 29
75. Никоноров Алексей Валерьевич (09-10-1977) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия 21.475 4
76. Колягин Сергей Валерьевич (07-05-1971) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 21.380 12
77. Володченко Николай (04-08-1960) Виктория Минск Минская Беларусь 21.369 21
78. Животенко Сергей Владимирович (04-09-1985) Энергия Кубинка Московская Россия 21.341 30
79. Завьялов Игорь Рудольфович (30-10-1963) Ювента Тюмень Тюменская Россия 21.187 4
80. Соколов Константин (15-09-1989) Парсек Кострома Костромская Россия 21.150 6
81. Филиппов Алексей Александрович (03-03-1976) Вея Москва Москва Россия 21.063 17
82. Грибанов Михаил Григорьевич (19-05-1945) Стимул Брянск Брянская Россия 20.951 25
83. Лялеко Василий (31-12-1982) Виктория Минск Минская Беларусь 20.931 10
84. Егоров Николай Иванович (05-10-1953) БИМ Москва Москва Россия 20.923 14
85. Гордюшенко Виктор Владимирович (11-02-1957) Парсек Москва Москва Россия 20.817 109
86. Бубнов Иван Юрьевич (30-06-1990) Сенеж Дорогобуж Смоленская Россия 20.737 6
87. Санько Александр Александрович (06-11-1989) Аматар Минск Минская Беларусь 20.591 15
88. Колгушкин Сергей Валентинович (22-07-1968) Free Run Ярославль Ярославская Россия 20.574 13
89. Верховодкин Геннадий Геннадьевич (16-05-1983) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 20.566 4
90. Емельянов Александр Юрьевич (25-02-1973) Ювента Тюменский район, пос. Новотарманский Тюменская Россия 20.561 7
91. Лукашевич Андрей Ромуальдович (03-10-1966) Энергия Королёв Московская Россия 20.556 11
92. Богданов Михаил Васильевич (06-10-1981) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина 20.525 7
93. Фролов Николай Степанович (14-09-1945) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия 20.506 16
94. Комельков Сергей Аркадьевич (26-09-1959) Урал-100 Челябинск Челябинская Россия 20.439 20
95. Иванов Николай Арсентьевич (20-09-1960) БИМ Андреаполь Тверская Россия 20.422 7
96. Пономарев Тимур Владимирович (03-02-1988) Парсек Воронеж Воронежская Россия 20.411 3
97. Ковшик Олег Николаевич (13-01-1966) Факел Москва Москва Россия 20.386 7
98. Быков Николай Николаевич (22-05-1950) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 20.299 13
99. Болотов Петр (19-06-1958) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 20.282 9
100. Барковский Виктор Иванович (20-09-1946) БИМ Тула Тульская Россия 20.229 50
101. Королев Кирилл (25-09-1970) Виктория Минск Минская Беларусь 20.102 15
102. Кисамеев Анатолий (29-10-1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 20.100 21
103. Улитин Николай Владимирович (20-12-1948) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 20.098 15
104. Чернов Николай (01-01-1963) Элара Чешлама Чувашия Россия 20.080 6
105. Саламатов Николай (13-03-1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 19.946 25
106. Чумаков Валерий Алексеевич (12-01-1964) Энергия Москва Москва Россия 19.932 25
107. Адаменко Иван Николаевич (11-01-1979) Урал-100 Уральский Свердловская Россия 19.799 11
108. Кораблев Денис Павлович (01-02-1984) SibStar Тарко-Сале Тюменская Россия 19.703 8
109. Вовк Александр Владимирович (10-09-1956) Харьков Харьков Харьковская Украина 19.698 10
110. Шатунов Сергей Николаевич (24-01-1962) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 19.550 11
111. Кращенко Владимир Петрович (26-11-1953) Регион Молодечно Минская Беларусь 19.547 18
112. Федоров Александр Михайлович (21-09-1961) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 19.545 4
113. Хлусевич Василий Александрович (18-01-1945) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 19.542 25
114. Качалов Николай Викторович (15-02-1955) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 19.519 4
115. Земцов Василий Андреевич (01-02-1954) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь 19.397 10
116. Мамиконян Амазасп Азнивович (01-01-1967) За Бег Тбилиси Грузия 19.395 7
117. Дещенко Андрей (30-07-1994) RC BNC Змиёв Харьковская Украина 19.388 9
118. Воронов Валерий Викторович (03-11-1953) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 19.324 19
119. Кожан Михаил Владимирович (14-10-1946) Аматар Полоцк Витебская Беларусь 19.267 9
120. Регэций Валерий (19-12-1978) Парсек Москва Москва Россия 19.261 13
121. Голыгин Иван Дмитриевич (10-10-1949) Сокол Саратов Саратовская Россия 19.207 3
122. Кучков Сергей Николаевич (25-05-1972) Урал-100 Туринская Слобода Свердловская Россия 19.149 8
123. Демьянов Владислав Анатольевич (14-04-1982) За Бег Владимир Владимирская Россия 19.147 6
124. Никулин Александр Степанович (23-05-1962) Явир Сумы Сумская Украина 19.087 14
125. Ручников Егор Владимирович (11-03-1990) Фотон Камышин Волгоградская Россия 19.062 6
126. Крупин Алексей Владимирович (22-09-1987) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 19.059 12
127. Серебренников Сергей Игоревич (21-11-1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 19.044 13
128. Епифанов Александр Петрович (17-09-1953) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 18.973 10
129. Федотов Юрий Викторович (06-09-1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 18.973 15
130. Колесов Владимир Викторович (30-12-1962) Сокол Новые Бурасы Саратовская Россия 18.952 6
131. Белозеров Юрий Александрович (15-03-1972) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 18.863 3
132. Корниенко Сергей Викторович (11-09-1962) Сокол Саратов Саратовская Россия 18.863 3
133. Худашов Александр (15-02-1972) Новотор Устьянский район, р.п. Октябрьский Архангельская Россия 18.806 12
134. Головко Игорь Владимирович (18-01-1959) За Бег Батайск Ростовская Россия 18.633 16
135. Белоусов Алексей Владимирович (13-09-1973) Сильвия Токсово Ленинградская Россия 18.615 40
136. Ивайкин Александр Геннадьевич (26-02-1963) Факел (Факел-2) Пущино Московская Россия 18.606 34
137. Хайруллин Фидан Зуфарович (15-01-1954) Царское Село Уфа Башкортостан Россия 18.569 8
138. Осинцев Александр Николаевич (24-05-1962) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 18.549 10
139. Митенин Евгений Борисович (25-07-1961) Сенеж Мытищи Московская Россия 18.530 16
140. Марков Александр (08-11-1963) Элара Канаш Чувашия Россия 18.527 6
141. Бондаренко Андрей Петрович (02-11-1965) Мещера Орехово-Зуево Московская Россия 18.476 21
142. Тихов Николай Николаевич (27-07-1958) БИМ Десногорск Смоленская Россия 18.462 11
143. Кофейников Анатолий Иванович (10-12-1938) Сокол Саратов Саратовская Россия 18.442 10
144. Митрохин Виктор Александрович (18-12-1955) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия 18.412 10
145. Маринич Виталий (03-06-1987) RC BNC Запорожье Запорожская Украина 18.392 16
146. Лысенко Павел Васильевич (20-05-1966) Аматар Малорита Брестская Беларусь 18.377 7
147. Константинов Валерий Иванович (30-10-1962) Факел Москва Москва Россия 18.359 6
148. Гречанюк Иван Петрович (09-10-1962) Мещера Москва Москва Россия 18.354 16
149. Селиванов Николай Петрович (17-09-1960) Протва Домодедово Московская Россия 18.342 17
150. Сидоров Владимир Николаевич (14-07-1964) БИМ Зеленоград Москва Россия 18.314 7
151. Алцыбеев Сергей Владимирович (05-08-1990) Родина Киров Кировская Россия 18.289 5
152. Иванченко Анатолий Николаевич (30-06-1948) Вея Владимир Владимирская Россия 18.275 9
153. Алексеев Александр Станиславович (21-09-1956) Факел Москва Москва Россия 18.274 7
154. Калинков Владимир Николаевич (19-03-1952) Аматар Гомель Гомельская Беларусь 18.239 10
155. Темирханов Арсен Алискендарович (11-10-1975) Ха-Ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия 18.216 14
156. Мужецкий Николай Юрьевич (19-04-1960) Парсек Сочи Краснодарский край Россия 18.191 17
157. Кобзев Андрей Игоревич (07-09-1990) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 18.073 14
158. Харитонов Олег Петрович (13-04-1968) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия 18.064 11
159. Хрущев Валерий Федорович (24-12-1945) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 18.029 30
160. Инкин Виктор (08-10-1948) Протва Калуга Калужская Россия 18.010 15
161. Стрекаловский Дмитрий Александрович (07-08-1993) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.959 9
162. Шиляев Виктор (18-12-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 17.956 16
163. Федоров Николай Николаевич (07-05-1973) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 17.921 5
164. Сальников Виктор (07-10-1959) Харьков Харьков Харьковская Украина 17.917 17
165. Копытов Сергей Иванович (30-06-1969) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 17.914 7
166. Авзелитдинов Ринат (25-04-1966) Мещера Ногинск Московская Россия 17.880 5
167. Свитич Григорий Ростиславович (10-12-1992) Аматар Дрогичин Брестская Беларусь 17.859 6
168. Зданевич Александр Сергеевич (12-10-1965) БИМ Раменское Московская Россия 17.817 17
169. Рукин Алексей (05-09-1985) Харьков Харьков Харьковская Украина 17.809 22
170. Ивах Виталий (25-04-1996) RC BNC Сумы Сумская Украина 17.806 7
171. Мерзляков Николай (25-10-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 17.790 9
172. Николаев Анатолий Николаевич (05-12-1948) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 17.741 7
173. Пантюхин Александр (05-04-1985) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 17.706 20
174. Макаревич Сергей Дмитриевич (15-08-1987) Скобарь Невель Псковская Россия 17.677 11
175. Гоенко Николай (17-02-1959) Харьков Харьков Харьковская Украина 17.671 8
176. Аринин Иван Анатольевич (09-08-1955) За Бег Алушта Крым Россия 17.658 15
177. Алексеев Станислав Михайлович (12-09-1973) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.654 12
178. Петров Лев Вадимович (19-11-1958) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия 17.638 7
179. Афанасьев Вячеслав (18-05-1962) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 17.622 4
180. Княжев Дмитрий (24-03-1970) Новотор Устьянский район, р.п. Октябрьский Архангельская Россия 17.613 10
181. Александров Николай Михайлович (18-12-1954) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 17.576 4
182. Навицкий Игорь Антонович (11-04-1969) Регион Городище Минская Беларусь 17.551 14
183. Исупов Виктор Николаевич (28-05-1949) Протва Калуга Калужская Россия 17.519 4
184. Попов Владимир Николаевич (16-10-1968) Авега Железнодорожный Московская Россия 17.515 15
185. Захарченко Игорь Владимирович (18-09-1968) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 17.461 19
186. Панченко Сергей Алексеевич (14-10-1958) Явир Сумы Сумская Украина 17.433 12
187. Веретенников Алексей (10-06-1983) Италмас Глазов Удмуртия Россия 17.416 9
188. Сафронов Виктор Михайлович (11-08-1958) Скобарь Пустошка Псковская Россия 17.366 12
189. Васильев Павел Юрьевич (02-07-1970) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 17.333 10
190. Швецов Василий Николаевич (04-01-1959) Сокол Саратов Саратовская Россия 17.292 6
191. Баруздин Борис Константинович (27-02-1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 17.284 7
192. Прасковин Виктор (12-11-1962) Мещера Рязань Рязанская Россия 17.283 14
193. Орлик Дмитрий Александрович (09-07-1980) Ювента Армизонское Тюменская Россия 17.283 8
194. Ерофеев Алексей Петрович (28-03-1966) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 17.226 8
195. Васюкевич Геннадий Александрович (03-11-1958) БИМ Тверь Тверская Россия 17.216 25
196. Павелко Андрей (21-06-1985) RC BNC Харьков Харьковская Украина 17.215 20
197. Шмидт Виктор (24-01-1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 17.206 26
198. Стародубов Александр Владимирович (04-07-1981) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.174 8
199. Трефилов Петр Валерьянович (26-09-1951) Урал-100 Нижние Серги Свердловская Россия 17.151 7
200. Поливаный Валерий (12-12-1969) RC BNC Харьков Харьковская Украина 17.073 9
201. Баранов Сергей Алексеевич (04-11-1967) Европа Пересвет Московская Россия 17.057 17
202. Бунос Анатолий Николаевич (11-11-1956) Аматар Минск Минская Беларусь 17.024 21
203. Белослудцев Алексей Валериевич (29-07-1973) Италмас Сарапул Удмуртия Россия 17.007 6
204. Смирнов Сергей Николаевич (05-03-1971) Free Run Данилов Ярославская Россия 16.952 3
205. Жданов Анатолий Васильевич (17-05-1956) Авега Электросталь Московская Россия 16.944 14
206. Шуляков Александр (10-04-1959) Виктория Мозырь Гомельская Беларусь 16.939 3
207. Ветохин Михаил Николаевич (18-12-1982) Сенеж Ельня Смоленская Россия 16.875 5
208. Послед Владимир Александрович (18-01-1970) Мещера Орехово-Зуево Московская Россия 16.859 17
209. Ермаков Сергей Иванович (13-02-1954) БИМ Москва Москва Россия 16.859 11
210. Барченков Михаил (26-05-1972) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 16.837 9
211. Худяков Всеволод Игоревич (08-02-1989) Парсек Москва Москва Россия 16.797 3
212. Петровский Дмитрий (11-05-1984) Новотор Тверь Тверская Россия 16.782 7
213. Колодко Леонид Александрович (04-09-1934) Аматар Жодино Минская Беларусь 16.767 15
214. Корнев Григорий Ильич (14-03-1961) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 16.758 4
215. Миннебаев Султан Гумерович (06-08-1941) Харьков Харьков Харьковская Украина 16.757 7
216. Шелепень Вячеслав Геннадьевич (22-09-1964) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 16.735 55
217. Чемоданов Алексей Викторович (18-08-1983) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 16.719 13
218. Лавриков Евгений Викторович (12-08-1996) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 16.715 9
219. Воронков Максим Александрович (25-12-1982) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 16.709 12
220. Пятко Александр Викторович (22-06-1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 16.592 9
221. Нехведович Филипп Владимирович (01-09-1996) Регион Молодечно Минская Беларусь 16.575 7
222. Буров Иван (11-04-1988) Вея Королёв Московская Россия 16.538 6
223. Суставов Николай Петрович (17-12-1959) БИМ Омск Омская Россия 16.527 16
224. Казанин Виктор Григорьевич (19-10-1950) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина 16.523 9
225. Привалов Алексей Григорьевич (08-07-1961) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 16.488 10
226. Жданов Павел Георгиевич (09-07-1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 16.479 7
227. Семёнов Сергей Александрович (09-09-1985) Айвика Медведевский район Марий Эл Россия 16.465 6
228. Верховод Сергей Дмитриевич (12-11-1964) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 16.460 10
229. Петров Александр Сергеевич (30-01-1973) Galaxy Бегуницы Ленинградская Россия 16.434 16
230. Вяткин Юрий Владимирович (23-04-1988) Урал-100 Красноуфимский район, д. Приданниково Свердловская Россия 16.376 6
231. Калинин Александр Юрьевич (13-11-1956) Протва Торжок Тверская Россия 16.364 39
232. Желтышев Егор Олегович (14-07-1986) Techno Run Пермь Пермский край Россия 16.358 19
233. Кюн Тимофей Валерьевич (03-02-1973) Мещера Рязань Рязанская Россия 16.323 9
234. Шинкаров Иван Васильевич (27-06-1955) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь 16.298 19
235. Данилов Александр (03-01-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 16.217 23
236. Овчинников Александр (22-10-1950) Харьков Харьков Харьковская Украина 16.192 4
237. Нуриев Олег Федрович (15-11-1990) Италмас Пермь Пермский край Россия 16.171 10
238. Клюйко Александр Вячеславович (03-05-1975) Аматар Минск Минская Беларусь 16.150 4
239. Заборский Иван (06-05-1987) Парсек Москва Москва Россия 16.147 5
240. Асаевич Роман Иванович (05-03-1964) Аматар Минск Минская Беларусь 16.128 40
241. Рябинин Николай Владимирович (28-11-1981) Free Run Ярославль Ярославская Россия 16.107 3
242. Арсентьев Геннадий (25-01-1945) Элара Чебоксары Чувашия Россия 16.095 3
243. Цопа Виктор Борисович (28-08-1990) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина 16.066 5
244. Наговицын Павел (02-12-1982) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 16.025 9
245. Попов Юрий (25-08-1969) Виктория Минск Минская Беларусь 16.021 9
246. Шкляев Валерий (08-10-1942) Италмас Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья Удмуртия Россия 15.977 19
247. Воробьев Александр Александрович (17-05-1984) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.974 15
248. Путилов Юрий Васильевич (04-09-1938) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 15.964 4
249. Архипов Иван Гаврилович (01-12-1946) БИМ Сунтарский улус, с. Сунтар Якутия Россия 15.960 4
250. Федоров Владимир (10-04-1958) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия 15.939 3
251. Чибисов Виталий Иванович (19-04-1966) БИМ Москва Москва Россия 15.926 18
252. Корупаев Юрий Николаевич (07-12-1961) Факел Москва Москва Россия 15.891 15
253. Возисов Владимир Петрович (01-01-1955) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 15.835 9
254. Ткаченко Петр Акимович (18-07-1950) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина 15.832 5
255. Белов Юрий Викторович (20-09-1946) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.799 5
256. Патрикеев Константин Леонтьевич (30-08-1954) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 15.779 7
257. Родыгин Владимир Николаевич (19-09-1983) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 15.772 12
258. Прасковин Николай (12-11-1962) Мещера Рязань Рязанская Россия 15.751 13
259. Бондарь Виктор Николаевич (31-05-1963) Акбет Павлодар Казахстан 15.676 4
260. Гидлевский Дмитрий Александрович (09-07-1986) Аматар Минск Минская Беларусь 15.675 15
261. Солонович Николай Иванович (22-05-1963) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь 15.673 16
262. Кугубаев Геннадий (15-12-1992) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия 15.640 6
263. Бискарёв Виктор Освальдович (23-05-1948) Луч Елань Волгоградская Россия 15.632 7
264. Тимофеев Александр (10-05-1955) Италмас Воткинский район, пос. Новый Удмуртия Россия 15.604 11
265. Мельников Геннадий (17-11-1954) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия 15.584 3
266. Татарских Сергей Владимирович (29-05-1952) Родина Киров Кировская Россия 15.583 3
267. Шутенко Павел Яковлевич (10-07-1969) АБУ – URA (АБУ – URA ) Любарци Киевская Украина 15.580 7
268. Жуленков Александр Владимирович (09-01-1971) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 15.577 5
269. Стаунэ Сергей Юрьевич (15-10-1958) БИМ Москва Москва Россия 15.560 13
270. Панасейко Владимир (05-01-1939) Харьков Харьков Харьковская Украина 15.513 8
271. Немашкало Владимир (15-04-1981) Харьков Харьков Харьковская Украина 15.509 9
272. Никифоров Игорь (28-02-1966) Элара Чебоксары Чувашия Россия 15.508 10
273. Бурыкин Леонид Владимирович (12-03-1962) Вея Ивантеевка Московская Россия 15.477 44
274. Косых Юрий Иванович (24-10-1959) За Бег Чертково Ростовская Россия 15.433 5
275. Булавинский Александр Сергеевич (25-04-1989) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.424 11
276. Ивойлов Андрей Владимирович (09-05-1961) Сокол Саратов Саратовская Россия 15.422 3
277. Фомичёв Иван Миронович (03-08-1948) Скобарь Великие Луки Псковская Россия 15.371 3
278. Пышняк Константин (01-03-1995) RC BNC Двуречная Харьковская Украина 15.332 5
279. Третьяков Сергей Сергеевич (11-09-1980) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия 15.323 4
280. Петров Александр Михайлович (02-07-1950) Скобарь Псков Псковская Россия 15.290 12
281. Иванов Юрий Николаевич (28-12-1969) Скобарь Псков Псковская Россия 15.271 14
282. Мащенко Александр (15-05-1986) Парсек Москва Москва Россия 15.270 12
283. Побережный Александр Иванович (01-02-1964) Мещера Москва Москва Россия 15.249 5
284. Малыхин Алексей Александрович (19-09-1987) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия 15.245 5
285. Канарский Валерий (05-11-1957) Аматар Минск Минская Беларусь 15.079 5
286. Иванов Владислав Александрович (07-08-1976) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.054 11
287. Смирнов Владимир Васильевич (01-02-1961) БИМ Москва Москва Россия 15.030 23
288. Давлетшин Рашид Габитович (02-11-1961) Урал-100 Дегтярск Свердловская Россия 15.001 18
289. Верендякин Виталий Юрьевич (05-10-1986) Мордва Саранск Мордовия Россия 14.976 7
290. Данилов Петр Владимирович (26-01-1952) Элара Чебоксары Чувашия Россия 14.941 8
291. Муртазин Леонид Елизарович (18-10-1968) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 14.902 7
292. Шашков Владимир Николаевич (13-02-1957) Парсек Москва Москва Россия 14.882 23
293. Мельников Сергей Дмитриевич (11-03-1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 14.831 17
294. Воробьёв Владимир (20-02-1988) Новотор Торжок Тверская Россия 14.831 5
295. Худяков Дмитрий (27-05-1981) Италмас Кезский район, пос. Кез Удмуртия Россия 14.798 6
296. Паршиков Игорь Михайлович (18-01-1966) Протва (Протва-2) Жуков Калужская Россия 14.731 15
297. Нуриев Динар (23-04-1989) Италмас Уфа Башкортостан Россия 14.730 8
298. Маринкевич Александр Иванович (24-01-1958) Родина Киров Кировская Россия 14.707 3
299. Воронкевич Борис Федорович (18-08-1949) Факел Дмитров Московская Россия 14.636 4
300. Егоркин Денис Викторович (07-06-1988) Мещера Егорьевск Московская Россия 14.633 11
301. Смирнов Василий Иванович (01-03-1950) Тихвин Бокситогорск Ленинградская Россия 14.625 5
302. Мухин Виктор Валентинович (13-05-1957) За Бег Каменск-Шахтинский Ростовская Россия 14.605 8
303. Пиро Александр (08-07-1991) Харьков Харьков Харьковская Украина 14.604 13
304. Животенко Александр Владимирович (09-04-1987) Энергия Кубинка Московская Россия 14.587 16
305. Бакулев Михаил Леонидович (08-04-1986) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 14.576 26
306. Дубровин Геннадий Владимирович (03-02-1981) Парсек Ярославль Ярославская Россия 14.575 10
307. Чирица Владимир Станиславович (28-09-1969) Регион Сморгонь Гродненская Беларусь 14.530 12
308. Таширов Евгений Геннадьевич (19-02-1977) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 14.528 15
309. Иванов Владимир (09-03-1961) Элара Чебоксары Чувашия Россия 14.494 6
310. Стерлев Андрей (01-01-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина 14.449 15
311. Казимиров Александр Сергеевич (23-06-1982) RC BNC Макеевка Донецкая Украина 14.432 17
312. Воронкевич Ярослав (18-05-1991) Харьков Харьков Харьковская Украина 14.431 12
313. Токманцев Леонид Леонидович (08-12-1983) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия 14.429 7
314. Чухно Виталий (11-04-1975) Харьков Харьков Харьковская Украина 14.423 26
315. Ремезов Максим (17-09-1980) Виктория Минск Минская Беларусь 14.417 11
316. Пранцкевич Анатолий Иосифович (10-09-1957) Протва Обнинск Калужская Россия 14.398 13
317. Алимов Олег Сергеевич (25-02-1960) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 14.367 9
318. Коротков Александр Анатольевич (12-05-1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.363 6
319. Диденко Игорь Владимирович (18-06-1992) Харьков Харьков Харьковская Украина 14.349 19
320. Кокин Леонид Борисович (16-12-1979) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.345 36
321. Малых Владимир Ильич (15-09-1943) БИМ Кунгур Пермский край Россия 14.317 4
322. Полунин Юрий Михайлович (16-01-1958) Родник Харьков Харьковская Украина 14.285 19
323. Дацук Александр Федорович (18-10-1953) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 14.271 8
324. Сафин Рафик Хатыпович (14-07-1960) Авега Москва Москва Россия 14.260 21
325. Давыдов Виталий Павлович (05-04-1971) Сельмашевец Средний Чир Ростовская Россия 14.250 8
326. Тимонин Василий Васильевич (09-05-1966) Энергия Москва Москва Россия 14.233 3
327. Кузьмин Сергей (20-07-1972) Шри Чинмой МК Нижний Новгород Нижегородская Россия 14.194 5
328. Ясковец Валерий Сергеевич (14-03-1971) Аматар Калинковичи Гомельская Беларусь 14.173 4
329. Ковальский Сергей Юрьевич (26-01-1989) Явир Кролевец Сумская Украина 14.167 8
330. Кокшаров Александр Васильевич (05-12-1958) Олимп Коряжма Архангельская Россия 14.161 3
331. Мамонтов Вячеслав Владимирович (07-04-1956) Galaxy Новоуральск Свердловская Россия 14.133 5
332. Балынский Владимир Иванович (19-01-1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 14.081 9
333. Петров Игорь (09-08-1953) Парсек Москва Москва Россия 14.080 16
334. Лаптев Юрий (05-12-1948) Парсек Москва Москва Россия 14.039 3
335. Радченко Александр Александрович (31-07-1952) Урал-100 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.038 12
336. Дадыко Тимофей Владимирович (23-08-1994) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 13.991 8
337. Губер Родион (23-10-1988) Парсек Москва Москва Россия 13.934 8
338. Кондрахин Вячеслав (10-06-1957) Парсек Москва Москва Россия 13.880 15
339. Лыжин Сергей Алексеевич (19-04-1955) БИМ Таллин Эстония 13.863 13
340. Набиев Маер (30-11-1955) Ювента Заводоуковск Тюменская Россия 13.849 4
341. Осокин Олег Владимирович (09-12-1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 13.829 4
342. Скрынников Олег Эдуардович (29-12-1960) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия 13.818 4
343. Болсун Виктор Алексеевич (27-02-1973) Регион Молодечно Минская Беларусь 13.799 28
344. Дажин Станислав Александрович (18-12-1985) Сенеж Москва Москва Россия 13.780 17
345. Шадрин Евгений (16-08-1985) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 13.777 14
346. Малых Геннадий Борисович (26-10-1954) Сокол Саратов Саратовская Россия 13.753 11
347. Кайыртаев Сунгат (14-11-1982) Акбет Павлодар Казахстан 13.736 8
348. Чеперис Александр Юрьевич (24-05-1997) Явир Краснополье Сумская Украина 13.727 6
349. Исмаилов Руслан (10-08-1976) Парсек Орел Орловская Россия 13.720 5
350. Бударин Юрий Михайлович (02-11-1936) Скобарь Псков Псковская Россия 13.719 3
351. Зубарев Сергей Валерьевич (09-02-1974) Урал-100 Верхний Тагил Свердловская Россия 13.718 15
352. Задворный Александр Васильевич (09-09-1960) Сокол Саратов Саратовская Россия 13.679 17
353. Леликов Михаил Юрьевич (04-07-1961) Мещера Егорьевск Московская Россия 13.668 3
354. Самойлов Артем Валерьевич (18-05-1978) Ювента Тобольск Тюменская Россия 13.624 17
355. Федосеев Алексей Андреевич (04-04-1952) Меркурий Железногорск Курская Россия 13.603 10
356. Мамайко Александр Владимирович (16-11-1998) Регион Молодечно Минская Беларусь 13.571 10
357. Мозговой Александр (04-03-1975) Родник Харьков Харьковская Украина 13.557 16
358. Сова Константин Анатольевич (01-01-1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.545 3
359. Брсоян Мушег (01-11-1954) Парсек Климовск Московская Россия 13.542 65
360. Мурзин Алексей Геннадьевич (21-05-1985) Урал-100 Буланаш Свердловская Россия 13.509 11
361. Антипов Николай Иванович (06-12-1955) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 13.485 13
362. Ватракшин Валентин Владимирович (14-02-1984) Сенеж Одинцовский район, пос. ВНИИССОК Московская Россия 13.485 13
363. Постников Владимир Евгеньевич (11-10-1950) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 13.483 15
364. Хоцянов Дмитрий Игоревич (07-02-1961) БИМ Люберецкий район, п.г.т. Томилино Московская Россия 13.461 16
365. Лыков Евгений Александрович (24-02-1972) Сибиряк Анжеро-Судженск Кемеровская Россия 13.460 3
366. Мухин Григорий Васильевич (07-02-1979) Скобарь Псков Псковская Россия 13.449 3
367. Бобринцев Вадим (19-01-1953) Харьков Харьков Харьковская Украина 13.439 11
368. Бородулин Евгений Владимирович (04-06-1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 13.403 15
369. Мартынов Владимир Юрьевич (05-04-1951) Энергия Москва Москва Россия 13.379 10
370. Московкин Владимир (24-04-1978) Парсек Рязань Рязанская Россия 13.365 11
371. Данилов Николай (22-05-1988) Новотор Тверь Тверская Россия 13.346 3
372. Винников Денис (12-05-1981) Родник Харьков Харьковская Украина 13.304 6
373. Драч Юрий (18-06-1963) Родник Харьков Харьковская Украина 13.298 7
374. Чердаков Анатолий (17-06-1983) Сенеж Саратов Саратовская Россия 13.295 19
375. Чищеня Юрий (04-01-1955) Аматар Житковичи Гомельская Беларусь 13.277 2
376. Попов Борис Борисович (29-07-1962) Луч Волгоград Волгоградская Россия 13.213 5
377. Перебейнос Василий (05-09-1957) Харьков Харьков Харьковская Украина 13.200 4
378. Сергеев Артур Владимирович (18-01-1969) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 13.146 6
379. Бобошко Руслан Александрович (19-03-1964) Харьков Харьков Харьковская Украина 13.138 22
380. Артёмов Евгений Иванович (13-12-1977) Сильвия Клин Московская Россия 13.121 7
381. Кокарев Сергей (29-07-1960) Новотор Тверь Тверская Россия 13.116 3
382. Кушнир Вадим Сергеевич (12-04-1997) Регион Молодечно Минская Беларусь 13.104 11
383. Кучинский Виктор Петрович (06-08-1936) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь 13.084 13
384. Борисенок Игорь Владимирович (30-05-1979) Регион Молодечно Минская Беларусь 13.083 10
385. Карпов Анатолий (13-01-1944) Италмас Новый Удмуртия Россия 13.082 4
386. Марук Николай Николаевич (13-12-1958) Регион Лида Гродненская Беларусь 13.071 6
387. Григорьев Алексей Юрьевич (05-03-1983) Толстые девочки Бокситогорск Ленинградская Россия 13.055 17
388. Мамарин Алексей Михалович (15-10-1993) Оптимист — Дон (Оптимист) Армавир Краснодарский край Россия 13.048 4
389. Горчаков Павел (26-01-1968) SibStar Тюмень Тюменская Россия 13.029 12
390. Самойлов Валерий (19-08-1953) Италмас Воткинск Удмуртия Россия 13.019 7
391. Балашов Виктор Владимирович (21-05-1966) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 12.993 7
392. Козубаль Владимир Владимирович (21-02-1968) Сельмашевец Белая Калитва Ростовская Россия 12.981 12
393. Тихонов Владимир Иванович (13-06-1942) Сормович Вязники Владимирская Россия 12.978 14
394. Штиллер Сергей (14-02-1971) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 12.941 11
395. Миронов Владимир Герольдович (18-09-1964) Movement Тольятти Самарская Россия 12.923 2
396. Самофал Владимир Федорович (29-10-1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 12.908 12
397. Белов Игорь (29-10-1962) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 12.879 5
398. Богданов Василий Демьянович (07-01-1957) Бегать модно Чупа Карелия Россия 12.819 8
399. Сосна Владислав Владиславович (20-05-1962) Регион Лида Гродненская Беларусь 12.792 14
400. Потеряев Алексей Еронович (01-02-1969) Урал-100 Сысерть Свердловская Россия 12.764 7
401. Заботин Сергей Михайлович (07-10-1952) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 12.762 9
402. Сидоров Геннадий Николаевич (24-02-1958) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 12.746 11
403. Фомин Вадим Юрьевич (24-06-1991) Galaxy Шугозеро Ленинградская Россия 12.741 13
404. Селиверстов Евгений (22-10-1979) Парсек Москва Москва Россия 12.736 6
405. Говор Владимир (01-04-1955) Харьков Харьков Харьковская Украина 12.736 16
406. Пикалов Алексей Александрович (09-07-1976) Скобарь Псков Псковская Россия 12.728 4
407. Рудов Николай Юрьевич (28-01-1947) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия 12.719 5
408. Проневич Сергей Иванович (05-06-1991) Явир Путивль Сумская Украина 12.713 7
409. Тишин Дмитрий (01-05-1982) Парсек Краснодар Краснодарский край Россия 12.705 3
410. Шевцов Андрей Анатольевич (15-09-1965) Сенеж Москва Москва Россия 12.697 54
411. Зубарев Олег Валерьевич (17-05-1972) Ювента Тюменский район, пос. Боровский Тюменская Россия 12.695 4
412. Михайлов Борис Валерьевич (12-02-1961) АБУ – URA (АБУ – URA ) Бахмач Черниговская Украина 12.670 4
413. Бендер Александр Николаевич (24-11-1956) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 12.665 5
414. Скурихин Андрей Валерьевич (17-05-1974) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.643 16
415. Овцынов Владислав Васильевич (28-08-1961) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан 12.634 9
416. Максимов Михаил Николаевич (18-08-1975) Айвика Сернурский район, д. Торешкибар Марий Эл Россия 12.606 14
417. Лебедев Василий Анатольевич (09-03-1959) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 12.590 15
418. Александров Вениамин (02-05-1967) Родник Харьков Харьковская Украина 12.588 15
419. Чернов Петр Афанасьевич (13-10-1956) Олимп Коряжма Архангельская Россия 12.582 6
420. Деменков Денис Павлович (06-02-1990) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.565 30
421. Леонтьев Владимир Викторович (03-04-1962) Протва Обнинск Калужская Россия 12.534 11
422. Короткевич Павел Анатольевич (18-11-1963) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 12.531 5
423. Колобов Евгений Витальевич (29-01-1965) SKI 76 TEAM Нерехта Костромская Россия 12.468 4
424. Мурзинцев Андрей Геннадьевич (25-02-1969) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.463 11
425. Ромашкин Александр (17-11-1981) Парсек Москва Москва Россия 12.438 11
426. Буркот Михаил Михайлович (03-08-1940) Факел Москва Москва Россия 12.438 16
427. Ардашев Валерий (31-07-1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 12.435 6
428. Васильев Александр (31-08-1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 12.414 14
429. Кузнецов Владимир Васильевич (04-03-1953) БИМ Златоуст Челябинская Россия 12.407 11
430. Еслин Артем Николаевич (15-12-1994) Регион Молодечно Минская Беларусь 12.398 8
431. Дудич Игорь Хаимович (14-06-1953) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.393 30
432. Мартынов Дмитрий Игоревич (08-04-1990) Сенеж Москва Москва Россия 12.375 9
433. Селиванов Игорь (12-10-1965) Парсек Павловский Посад Московская Россия 12.370 10
434. Михалев Павел Валерьевич (17-06-1990) Айвика Кикнур Кировская Россия 12.363 25
435. Лукьянчиков Максим (31-10-1978) Парсек Орел Орловская Россия 12.339 11
436. Шилов Алексей Андреевич (28-09-1982) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 12.336 5
437. Панченко Игорь Сергеевич (07-07-1997) Явир Харьков Харьковская Украина 12.311 6
438. Шевченко Александр Геннадьевич (04-10-1992) БИМ Зеленоград Москва Россия 12.311 44
439. Сизых Николай Петрович (01-01-1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 12.305 13
440. Григорьев Валерий Николаевич (14-03-1964) Факел Москва Москва Россия 12.273 3
441. Легоньков Виктор Дмитриевич (24-12-1966) Сенеж Москва Москва Россия 12.268 10
442. Сунцов Павел Александрович (18-06-1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 12.259 16
443. Ланцов Валерий Александрович (08-01-1965) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.256 17
444. Курович Дмитрий Александрович (20-10-1991) Аматар Дрогичин Брестская Беларусь 12.226 4
445. Степанов Вячеслав (01-01-1964) Элара Чебоксары Чувашия Россия 12.223 2
446. Миронов Михаил Николаевич (30-08-1978) Сенеж Сергиев Посад Московская Россия 12.219 45
447. Черешнев Сергей Леонидович (06-06-1953) Черноголовка Москва Москва Россия 12.215 7
448. Баранов Николай Николаевич (25-08-1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 12.215 5
449. Гриценко Юрий Дмитриевич (19-03-1958) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 12.201 6
450. Мельников Павел Игоревич (15-10-1986) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия 12.180 4
451. Гребенко Андрей Юрьевич (09-12-1990) Сенеж Москва Москва Россия 12.180 6
452. Салимов Рафик Аббясович (02-02-1955) Авега Железнодорожный Московская Россия 12.156 11
453. Вольский Александр Иванович (17-07-1940) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина 12.137 9
454. Шпак Степан Андреевич (18-02-1954) Факел Москва Москва Россия 12.128 16
455. Коломкин Александр Юрьевич (25-01-1956) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 12.111 7
456. Вахрамеев Игорь Владимирович (19-12-1967) Сибиряк Анжеро-Судженск Кемеровская Россия 12.096 4
457. Перог Анатолий (19-08-1953) Марафон Славянск Донецкая Украина 12.061 7
458. Лавриненко Николай Иосифович (22-08-1955) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия 12.052 5
459. Лукин Дмитрий Николаевич (05-07-1981) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.049 2
460. Михеев Геннадий Васильевич (20-10-1949) Родина Киров Кировская Россия 12.018 3
461. Никифоров Михаил Петрович (13-02-1956) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 11.976 2
462. Кочнев Владимир Юрьевич (30-12-1961) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 11.953 8
463. Богомолов Владимир (24-01-1952) Италмас Каракулино Удмуртия Россия 11.909 8
464. Тимофеев Дмитрий Александрович (31-05-1991) SKI 76 TEAM Нерехта Костромская Россия 11.894 10
465. Мотевич Дмитрий (05-01-1980) Парсек Москва Москва Россия 11.894 5
466. Глазунов Денис Вячеславович (12-07-1986) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 11.889 5
467. Белов Александр (23-01-1954) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 11.873 14
468. Смирнов Вячеслав Альвионович (06-08-1960) Парсек Москва Москва Россия 11.870 20
469. Тонкушин Геннадий Иванович (02-10-1956) Урал-100 Верхняя Салда Свердловская Россия 11.865 2
470. Николаев Николай Борисович (27-01-1990) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 11.838 12
471. Седов Владимир Петрович (17-01-1970) Урал-100 Сысерть Свердловская Россия 11.825 20
472. Рудаков Виталий Владимирович (20-11-1980) Фотон Камышин Волгоградская Россия 11.820 7
473. Шимко Владимир Петрович (02-09-1954) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина 11.799 7
474. Бабыкин Александр Алексеевич (01-09-1988) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.789 16
475. Карелин Александр Иосафович (22-09-1941) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 11.788 4
476. Таранченко Александр Владимирович (10-12-1958) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан 11.770 8
477. Тарасенко Александр (29-02-1984) Явир Конотоп Сумская Украина 11.758 4
478. Зверев Григор Анатольевич (21-01-1971) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.748 6
479. Яровой Борислав Юрьевич (17-07-1985) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 11.744 8
480. Карельский Дмитрий Владимирович (09-12-1988) Сенеж Рязань Рязанская Россия 11.723 4
481. Озорнин Михаил Александрович (14-12-1953) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 11.696 7
482. Пономарев Роман Николаевич (02-03-1988) Урал-100 Михайловск Свердловская Россия 11.690 5
483. Николаев Василий Алексеевич (26-11-1986) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.689 24
484. Лыков Артем Юрьевич (05-05-1981) Сибиряк Анжеро-Судженск Кемеровская Россия 11.655 5
485. Серебряков Андрей Валентинович (29-08-1979) Авега Железнодорожный Московская Россия 11.654 6
486. Надоричев Олег Александрович (28-04-1973) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.652 42
487. Данилов Евгений Аркадьевич (24-05-1978) I Run Челябинск Челябинская Россия 11.648 15
488. Сапожников Владимир (03-01-1967) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия 11.642 6
489. Карипов Рафик Назымович (20-06-1967) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия 11.633 4
490. Самыгин Петр Сергеевич (18-06-1978) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 11.624 10
491. Смирнов Владимир (07-07-1960) Элара Чебоксары Чувашия Россия 11.611 3
492. Пестриков Вячеслав (31-10-1983) Марафонец Конаково Тверская Россия 11.539 13
493. Криминский Вячеслав (09-12-1983) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия 11.534 5
494. Игнатенко Николай Николаевич (06-04-1973) Сельмашевец Знаменка Ростовская Россия 11.528 12
495. Танцуев Дмитрий (04-01-1985) Протва Серпухов-15 Московская Россия 11.489 6
496. Гавриков Сергей Владимирович (26-02-1971) Энергия Москва Москва Россия 11.484 12
497. Исхаков Айдар (06-06-2001) Марафонец Конаково Тверская Россия 11.447 5
498. Кабанов Константин Евгеньевич (25-01-1982) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 11.446 12
499. Губанов Антон Александрович (01-05-1975) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.430 14
500. Белов Сергей Евгеньевич (06-02-1981) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.422 30
501. Нечаев Николай Алексеевич (24-04-1934) За Бег Каменоломни Ростовская Россия 11.419 14
502. Агафонов Олег Николаевич (30-09-1974) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 11.417 5
503. Шелепов Никита (26-12-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 11.413 15
504. Волков Виктор Николаевич (03-02-1947) Мещера Егорьевск Московская Россия 11.397 14
505. Першиков Иван (14-09-1981) Парсек Железнодорожный Московская Россия 11.395 16
506. Матухин Игорь Валерьевич (04-05-1969) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.375 15
507. Евсиков Николай Александрович (28-09-1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.368 6
508. Кутьин Владимир Александрович (19-12-1961) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.368 3
509. Косяченко Сергей (04-10-1974) Виктория Минск Минская Беларусь 11.356 8
510. Ерёмин Борис Александрович (08-09-1963) Сокол Саратов Саратовская Россия 11.347 5
511. Юркин Валерий Федорович (17-10-1961) Мордва Саранск Мордовия Россия 11.343 9
512. Шмарловский Сергей Михайлович (07-06-1959) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь 11.322 6
513. Атаманов Алексей (18-10-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 11.307 4
514. Титов Александр Анатольевич (28-10-1970) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.298 8
515. Довгань Юрий Иванович (01-08-1945) Сокол Саратов Саратовская Россия 11.294 7
516. Гайдук Владимир Петрович (06-08-1957) Факел Москва Москва Россия 11.285 6
517. Оганесян Артур (06-10-1986) Парсек Жуковский Московская Россия 11.281 8
518. Перевощиков Василий Григорьевич (21-09-1957) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 11.247 6
519. Глухов Сергей Владимирович (04-01-1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 11.246 16
520. Проценко Михаил Викторович (27-02-1989) Сенеж Калуга Калужская Россия 11.203 9
521. Титов Алексей Викторович (26-10-1988) Скобарь Псков Псковская Россия 11.202 5
522. Заика Сергей Алексеевич (13-07-1960) Фотон Камышин Волгоградская Россия 11.177 6
523. Пичугин Олег (20-04-1987) RC BNC Харьков Харьковская Украина 11.177 4
524. Потапушкин Алексей Владимирович (11-09-1981) I Run Челябинск Челябинская Россия 11.174 11
525. Скурихин Лев Васильевич (15-09-1956) Царское Село Уфа Башкортостан Россия 11.174 10
526. Константинов Валерий Владимирович (16-06-1963) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия 11.165 7
527. Ледус Игорь Владимирович (30-12-1970) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.159 10
528. Малахов Владимир Алексеевич (10-01-1955) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия 11.156 10
529. Тяжкороб Игорь Александрович (04-12-1967) Меркурий Курск Курская Россия 11.153 3
530. Копошилов Юрий (22-12-1953) Родник Харьков Харьковская Украина 11.151 13
531. Урущак Иван Иванович (23-04-1951) АБУ – URA (АБУ – URA ) Львов Львовская Украина 11.141 5
532. Клочков Андрей (19-06-1977) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 11.118 12
533. Белоусов Денис Алексеевич (20-08-1997) Сильвия Токсово Ленинградская Россия 11.093 12
534. Веселков Андрей (05-03-1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 11.082 27
535. Кожанов Аскер (02-01-1977) Парсек Петропавловск Казахстан 11.079 5
536. Донковцев Алексей Николаевич (29-11-1973) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 11.076 8
537. Карпекин Андрей (28-07-1964) Парсек Керчь Крым Россия 11.028 11
538. Агафонов Валерий Николаевич (02-08-1964) I Run Челябинск Челябинская Россия 11.021 14
539. Кононов Данила Алексеевич (18-05-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия 11.017 7
540. Бердюгин Алексей Рудольфович (05-10-1961) Луч Волгоград Волгоградская Россия 11.005 8
541. Сычугов Михаил Васильевич (15-03-1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 10.930 22
542. Шапошников Денис Михайлович (29-10-1985) Регион Молодечно Минская Беларусь 10.916 15
543. Токтаров Валерий (23-10-1955) Айвика Сернурский район, д. Дубники Марий Эл Россия 10.857 5
544. Тюрькин Иван Федорович (03-01-1956) Урал-100 Байкалово Свердловская Россия 10.826 18
545. Черных Михаил (04-10-1953) Харьков Харьков Харьковская Украина 10.817 8
546. Чигирев Анатолий Владимирович (01-05-1951) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия 10.756 8
547. Слабченко Олег (25-09-1980) Харьков Харьков Харьковская Украина 10.755 19
548. Левчук Александр Андреевич (13-11-1970) Аматар Минск Минская Беларусь 10.745 11
549. Емелин Вячеслав Иванович (15-12-1942) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 10.728 12
550. Пирожков Валерий Юрьевич (29-06-1962) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 10.726 6
551. Стоноженко Артем (13-12-1978) Новотор Красково Московская Россия 10.717 14
552. Чумаков Сергей Александрович (13-09-1978) SKI 76 TEAM Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.706 15
553. Полянский Андрей Николаевич (20-01-1977) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 10.689 4
554. Рахманов Евгений Анатольевич (10-11-1978) Новотор Торжок Тверская Россия 10.688 13
555. Колосовский Юрий Владимирович (20-12-1981) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь 10.677 5
556. Ильин Владимир Александрович (20-06-1954) БИМ Краснодар Краснодарский край Россия 10.676 11
557. Мохань Александр Геннадьевич (03-04-1965) Аматар Минск Минская Беларусь 10.651 3
558. Сташевский Сергей Игоревич (01-12-1978) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 10.649 4
559. Хаванский Владимир Васильевич (01-01-1950) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 10.648 4
560. Орлов Николай Викторович (07-07-1955) Уголёк Киселевск Кемеровская Россия 10.644 3
561. Рыжиков Павел Павлович (29-01-1985) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия 10.638 11
562. Вшивков Владимир Иванович (07-06-1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 10.635 12
563. Карпенко Анатолий Михайлович (05-03-1942) Царское Село Уфа Башкортостан Россия 10.629 2
564. Козулин Михаил Андреевич (29-08-1988) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 10.602 11
565. Стешенко Иван Викторович (16-04-1965) Сокол Саратов Саратовская Россия 10.568 2
566. Тутынин Валерий Дмитриевич (15-04-1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 10.565 12
567. Наговицын Роман Викторович (03-09-1975) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 10.559 11
568. Аринушкин Николай Витальевич (19-12-1960) Факел Одинцово Московская Россия 10.544 3
569. Берсенев Берик Кабыкенович (02-12-1969) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан 10.520 6
570. Жандаров Алексей (07-02-1992) Новотор Зубцов Тверская Россия 10.495 4
571. Барков Александр Николаевич (03-04-1984) _Индивидуальные участники Солнцевский район, д. Яковлево Курская Россия 10.474 30
572. Мазяркин Алексей Михайлович (12-03-1996) Сокол Саратов Саратовская Россия 10.473 3
573. Косолапов Игорь Николаевич (30-08-1941) Родина Киров Кировская Россия 10.472 7
574. Люкевич Иван Степанович (18-06-1951) Аматар Пружаны Брестская Беларусь 10.438 4
575. Зубов Андрей Викторович (01-04-1967) Энергия Москва Москва Россия 10.429 5
576. Горбацевич Александр Николаевич (28-10-1952) Аматар Заборье Минская Беларусь 10.408 5
577. Кузнецов Юрий Васильевич (15-01-1952) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 10.406 8
578. Лупина Дмитрий Станиславович (01-11-1994) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киевская Украина 10.386 3
579. Ушаков Игорь Константинович (18-04-1964) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 10.355 8
580. Березюк Сергей (10-02-1984) SibStar Тюмень Тюменская Россия 10.344 11
581. Алтышов Павел Иванович (25-08-1986) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.297 5
582. Мелёхин Александр Владимирович (21-09-1987) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 10.294 11
583. Скворцов Иван Николаевич (21-02-1938) Факел Москва Москва Россия 10.289 12
584. Холоднов Максим Владимирович (20-10-1989) Тихоходы Москва Москва Россия 10.255 6
585. Паламарчук Ярослав Юрьевич (25-10-1989) I Run Челябинск Челябинская Россия 10.244 8
586. Васильев Виктор (21-10-1991) Сокол Саратов Саратовская Россия 10.228 3
587. Архипов Владимир Владимирович (25-06-1973) Сенеж Москва Москва Россия 10.189 23
588. Крупица Юрий Евгеньевич (18-07-1963) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь 10.152 8
589. Серебряков Иван Александрович (08-06-1984) Парсек Кимры Тверская Россия 10.151 6
590. Метелин Алексей Сергеевич (13-12-1990) Тихоходы Москва Москва Россия 10.143 8
591. Орлов Вячеслав Валерьевич (01-08-1988) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 10.127 9
592. Манаков Александр Александрович (26-01-1952) Олимп Коряжма Архангельская Россия 10.118 5
593. Буйлин Сергей Михайлович (01-04-1974) Вея Москва Москва Россия 10.118 3
594. Чукреев Олег Геннадьевич (16-11-1950) Урал-100 Ирбит Свердловская Россия 10.100 3
595. Зубарев Валерий Иванович (19-08-1950) Урал-100 Верхний Тагил Свердловская Россия 10.096 9
596. Доброжеланнов Анатолий Иванович (14-03-1954) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 10.092 8
597. Камаров Бауржан Кабдылсалямович (20-05-1965) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан 10.090 4
598. Кудымов Валентин Дмитриевич (04-12-1954) Победа Железногорск Красноярский край Россия 10.045 8
599. Нуриахметов Руслан (05-02-1984) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 10.043 3
600. Светиков Яков (08-10-1982) Парсек Москва Москва Россия 10.042 19
601. Углов Константин (07-08-1967) Парсек Хабаровск Хабаровский край Россия 10.034 3
602. Арутюнян Давид Норайрович (11-07-1985) БИМ Тарту Эстония 10.016 24
603. Купоросов Владимир Валерьевич (25-03-1970) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 10.008 16
604. Соловьёв Евгений Александрович (10-05-1976) Free Run Ярославль Ярославская Россия 9.995 10
605. Шамаев Сергей (11-01-1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 9.986 3
606. Шмарловский Олег Сергеевич (06-07-1983) Аматар Лида Гродненская Беларусь 9.967 12
607. Савенков Александр (20-09-1988) Парсек Люберцы Московская Россия 9.963 10
608. Кутыркин Иван Вячеславович (20-03-1995) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.961 12
609. Никифоров Владимир Николаевич (04-07-1965) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 9.951 8
610. Шкарлет Виктор (31-05-1965) Марафон Изюм Харьковская Украина 9.949 3
611. Васюков Василий Игоревич (20-03-1995) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.928 15
612. Мазаев Олег Сергеевич (21-03-1984) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 9.917 9
613. Бархатов Евгений (30-06-1984) Новотор Бежецк Тверская Россия 9.902 7
614. Шашкаров Владимир Александрович (13-05-1965) БИМ Сергач Нижегородская Россия 9.894 11
615. Нефедов Алексей Сергеевич (14-06-1961) БИМ Москва Москва Россия 9.891 15
616. Самигулов Самат Галиаскарович (07-03-1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.867 16
617. Енин Николай Петрович (23-05-1949) Луч Волгоград Волгоградская Россия 9.842 5
618. Шайхтдинов Равиль (02-01-1952) Италмас Дюртюли Башкортостан Россия 9.837 3
619. Мурашов Юрий Эдуардович (12-01-1967) Аматар Брест Брестская Беларусь 9.808 9
620. Фадеев Алексей (04-03-1965) Парсек Москва Москва Россия 9.804 9
621. Марков Евгений Сергеевич (18-07-1986) ЕВРАЗ НТМК-75 Петрокаменское Свердловская Россия 9.794 3
622. Печалин Дмитрий Николаевич (21-06-1952) БИМ Южноуральск Челябинская Россия 9.787 6
623. Ростовский Иван (15-07-1941) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.773 21
624. Фёдоров Алексей Евгеньевич (30-07-1967) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.727 16
625. Бусов Константин Анатольевич (30-04-1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 9.726 14
626. Озорнин Сергей Александрович (01-03-1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 9.702 6
627. Герасимович Кирилл Владимирович (25-05-1996) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь 9.666 2
628. Широбоков Иван (14-08-1957) Италмас Воткинск Удмуртия Россия 9.659 18
629. Филиппов Иван Александрович (01-10-1988) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 9.649 11
630. Малофеев Филипп Геннадьевич (27-12-1991) Аматар Минск Минская Беларусь 9.649 4
631. Самсонов Максим (02-02-1996) Родник Харьков Харьковская Украина 9.645 8
632. Давыдов Иннокентий Павлович (29-12-1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 9.622 8
633. Терентьев Алексей Дмитрович (19-07-1991) Факел Москва Москва Россия 9.616 3
634. Евсиков Александр Петрович (01-02-1952) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.609 7
635. Васильев Василий Иванович (18-02-1952) Юность Омск Омская Россия 9.604 15
636. Милка Вячеслав (27-08-1971) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.603 6
637. Кочнев Дмитрий (01-04-1968) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 9.598 9
638. Просвиряков Юрий Николаевич (21-05-1961) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 9.596 8
639. Гашков Андрей Викторович (07-02-1986) I Run Арамиль Свердловская Россия 9.575 16
640. Селяев Сергей Андреевич (12-06-1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.572 8
641. Векшин Леонид (26-04-1963) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия 9.563 5
642. Афанасьев Владимир (02-07-1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 9.559 17
643. Заботин Андрей Сергеевич (23-04-1981) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 9.558 9
644. Чевычелов Виталий Юрьевич (17-06-1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 9.553 5
645. Микоян Артур Арутюнович (18-04-1984) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 9.532 5
646. Никитин Сергей Алексеевич (07-03-1964) Мещера Давыдово Московская Россия 9.519 18
647. Лахно Александр Васильевич (22-10-1970) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 9.517 2
648. Абанин Вадим (26-01-1971) Виктория Минск Минская Беларусь 9.509 7
649. Тимофеев Сергей (14-08-1983) Парсек Москва Москва Россия 9.498 27
650. Новиков Андрей Михайлович (09-03-1982) Free Run Ярославль Ярославская Россия 9.497 10
651. Долгов Сергей (01-05-1953) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 9.464 3
652. Колпаков Михаил Александрович (13-11-1953) БИМ Оренбург Оренбургская Россия 9.446 7
653. Гурьянов Александр Евгеньевич (15-06-1965) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 9.427 12
654. Суханов Александр Васильевич (27-05-1983) Сильвия Красное Село Санкт-Петербург Россия 9.417 8
655. Акулов Алексей Константинович (07-02-1982) БИМ Белый Городок Тверская Россия 9.416 7
656. Лепин Андрей Александрович (06-01-1984) Galaxy Пушкин Санкт-Петербург Россия 9.374 7
657. Михайлусов Алексей (18-02-1994) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.366 9
658. Ващенко Николай Александрович (19-12-1960) Сибирь-Sportstyle Прокопьевск Кемеровская Россия 9.362 3
659. Игнатенко Сергей Николаевич (16-11-1982) Сельмашевец Знаменка Ростовская Россия 9.361 13
660. Лисовский Виктор Болеславович (10-05-1964) Аматар Щучин Гродненская Беларусь 9.354 15
661. Ивашикин Михаил Николаевич (31-01-1979) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 9.351 8
662. Богатырев Андрей Сергеевич (16-10-1956) Факел Москва Москва Россия 9.319 6
663. Насаев Евгений Владимирович (12-08-1970) Луч Волгоград Волгоградская Россия 9.315 8
664. Одарченко Александр Александрович (09-03-2007) Мещера Егорьевск Московская Россия 9.314 7
665. Морозов Дмитрий Константинович (09-06-1968) Протва (Протва-2) Жуков Калужская Россия 9.308 12
666. Бойцов Дмитрий Алексеевич (25-09-1959) Акрон Малая Вишера Новгородская Россия 9.288 2
667. Шункевич Евгений (08-02-1979) Виктория Минск Минская Беларусь 9.242 10
668. Петров Роман Александрович (15-06-1972) _Индивидуальные участники Мытищи Московская Россия 9.200 19
669. Меший Сергей (24-07-1953) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.194 16
670. Радаев Владимир Александрович (04-07-1951) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 9.185 2
671. Бирюков Валерий Михайлович (10-07-1947) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 9.177 6
672. Зацепин Александр (21-02-1954) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 9.171 5
673. Воробьёв Максим (25-08-1966) Парсек Пущино Московская Россия 9.169 6
674. Пенда Григорий Афанасьевич (09-05-1958) Авега Балашиха Московская Россия 9.159 12
675. Арапов Максим Сергеевич (12-03-1994) Мордва Саранск Мордовия Россия 9.156 6
676. Молочко Юрий (03-02-1982) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.154 14
677. Гордеев Юрий Аркадьевич (06-11-1954) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 9.150 9
678. Боган Дмитрий (12-03-1992) Виктория Минск Минская Беларусь 9.122 10
679. Долгих Роман (29-08-1988) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.118 6
680. Дорошенко Константин (26-04-1989) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.110 6
681. Крупский Василий Павлович (28-01-1940) АБУ – URA (АБУ – URA ) Львов Львовская Украина 9.105 3
682. Чеперис Юрий Алексеевич (11-10-1969) Явир Краснополье Сумская Украина 9.098 5
683. Вазетдинов Рафаэль (03-10-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 9.093 5
684. Николаев Игорь (01-03-1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 9.090 22
685. Малышев Евгений Николаевич (16-10-1964) Скобарь Печоры Псковская Россия 9.086 5
686. Еремин Алексей Юрьевич (15-02-1982) Олимп Коряжма Архангельская Россия 9.086 3
687. Бардюков Константин Геннадьевич (04-02-1993) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.058 3
688. Дёмин Михаил Иванович (15-10-1950) I Run Воронеж Воронежская Россия 9.056 4
689. Арсентьев Алексей (08-02-1983) Новотор Тверь Тверская Россия 9.054 5
690. Секербаев Ермек Серикович (22-09-1984) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан 9.052 6
691. Спивак Николай Дмитриевич (01-04-1961) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 9.028 13
692. Янушев Олег Александрович (12-12-1987) Аматар Минск Минская Беларусь 9.015 7
693. Чудиновский Сергей Иванович (20-01-1950) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия 9.010 5
694. Светлов Даниил Владимирович (06-11-1989) Скобарь Псков Псковская Россия 9.008 9
695. Смолин Сергей Александрович (01-05-1966) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 9.002 4
696. Игошин Андрей (11-03-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 9.001 28
697. Садовский Руслан Романович (27-01-1980) Регион Молодечно Минская Беларусь 8.992 3
698. Закревский Игорь Михайлович (12-04-1954) Регион Молодечно Минская Беларусь 8.990 10
699. Нигматзянов Евгений (14-03-1989) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия 8.982 3
700. Малеев Олег Степанович (11-01-1963) Пчелка Шумерля Чувашия Россия 8.977 7
701. Тимофеенко Олег (11-05-1967) Харьков Харьков Харьковская Украина 8.967 11
702. Григорьев Дмитрий Юрьевич (08-05-1986) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.965 5
703. Кисиленко Константин Сергеевич (26-01-1989) Явир Сумы Сумская Украина 8.957 15
704. Шмелев Геннадий Михайлович (03-11-1957) Меркурий Железногорск Курская Россия 8.934 7
705. Новичков Сергей Владимирович (07-11-1973) Сокол Саратов Саратовская Россия 8.918 13
706. Шашков Алексей (28-03-1942) Протва Обнинск Калужская Россия 8.904 13
707. Кулеш Павел Викторович (30-10-1986) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 8.862 7
708. Порохин Денис Михайлович (08-11-1972) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия 8.816 6
709. Венис Артур Сергеевич (05-04-1989) Аматар Брест Брестская Беларусь 8.783 12
710. Лобановский Владимир Алексеевич (04-01-1987) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 8.782 3
711. Пржевальский Петр Александрович (16-01-1944) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.774 4
712. Чеперис Сергей Юрьевич (02-06-1992) Явир Краснополье Сумская Украина 8.766 7
713. Кукреш Владимир Николаевич (03-09-1964) Регион Молодечно Минская Беларусь 8.763 3
714. Сальников Андрей (29-10-1970) Марафонец Конаково Тверская Россия 8.743 4
715. Дюкин Василий (13-03-1958) Парсек Канаш Чувашия Россия 8.730 3
716. Морозов Владимир (05-01-1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 8.720 13
717. Вошев Виктор (14-09-1997) Харьков Харьков Харьковская Украина 8.704 10
718. Ковалев Дмитрий Владимирович (05-08-1973) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 8.699 17
719. Крыжановский Сергей Юрьевич (22-11-1951) БИМ Нижний Новгород Нижегородская Россия 8.680 10
720. Наймушин Андрей Владимирович (03-07-1964) Сибирь-Sportstyle Новосибирск Новосибирская Россия 8.680 3
721. Куликов Антон Анатольевич (18-06-1984) Сенеж Москва Москва Россия 8.674 23
722. Фуфачев Борис Михайлович (04-03-1940) Победа Железногорск Красноярский край Россия 8.649 5
723. Иванов Николай (18-08-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 8.648 17
724. Айзаров Вячеслав (13-08-1962) Galaxy Новоуральск Свердловская Россия 8.642 3
725. Лапуть Анатолий Григорьевич (05-10-1959) Аматар Минск Минская Беларусь 8.632 8
726. Ярославцев Дмитрий Витальевич (06-06-2000) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия 8.629 6
727. Волобуев Сергей (13-05-1974) Марафон Изюм Харьковская Украина 8.628 5
728. Ямбулатов Мухарьям (Михаил) Савельевич (12-01-1937) БИМ Вознесенское Пермский край Россия 8.621 3
729. Шевердов Илья (02-04-1986) Новотор Торжок Тверская Россия 8.609 11
730. Синицын Алексей Николаевич (23-02-1967) Олимп Коряжма Архангельская Россия 8.585 5
731. Айдуганов Василий Иванович (01-12-1951) Факел Москва Москва Россия 8.569 11
732. Минеев Сергей Александрович (07-02-1960) Мордва Саранск Мордовия Россия 8.520 3
733. Муравьев Станислав Анатольевич (20-07-1956) БИМ Тюмень Тюменская Россия 8.490 12
734. Иванов Марк Александрович (07-05-1987) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия 8.475 4
735. Земцов Иван Сергеевич (22-06-1967) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 8.464 9
736. Бекетов Сергей Владимирович (27-11-1964) Факел Москва Москва Россия 8.460 20
737. Орлов Олег Александрович (08-06-1971) Сокол Саратов Саратовская Россия 8.457 4
738. Тризно Сергей Константинович (02-06-1954) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 8.444 3
739. Барабанщиков Артем Александрович (05-12-1992) Аматар Жодино Минская Беларусь 8.425 3
740. Ожийов Константин Петрович (15-03-1996) Явир Сумы Сумская Украина 8.413 3
741. Кузьмин Антон Анатольевич (06-04-1983) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.410 7
742. Куцеконь Сергей Анатольевич (03-01-1964) АБУ – URA (АБУ – URA ) Бровары Киевская Украина 8.393 8
743. Темирханов Вадим Алискендарович (08-09-1978) Ха-Ха Нижний Новгород Нижегородская Россия 8.391 8
744. Сексембаев Серик Жуматаевич (26-09-1960) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан 8.372 6
745. Ивайкин Дмитрий (25-03-1968) Парсек Пущино Московская Россия 8.329 13
746. Шахабутдинов Монир (23-09-1960) Марафонец Конаково Тверская Россия 8.328 10
747. Заметалов Андрей (05-11-1973) Родник Москва Москва Россия 8.325 6
748. Усов Евгений Андреевич (08-03-1991) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.319 12
749. Зезекало Александр Викторович (28-09-1975) Авега Железнодорожный Московская Россия 8.314 7
750. Гришин Александр (20-05-1947) Парсек Нарышкино Нижегородская Россия 8.301 2
751. Кузьминов Игорь (13-08-1961) Парсек Москва Москва Россия 8.291 8
752. Герасименко Иван Сергеевич (09-02-1987) Тихоходы Москва Москва Россия 8.282 3
753. Носенко Антон (17-05-1984) Харьков Харьков Харьковская Украина 8.270 11
754. Эманов Василий Илларионович (08-04-1950) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 8.235 6
755. Камышев Дмитрий Владимирович (20-02-1971) БИМ Омск Омская Россия 8.228 5
756. Петренко Виталий Александрович (05-09-1998) За Бег Зерноград Ростовская Россия 8.219 3
757. Сруртдинов Тимур (13-05-1997) Тихвин Пикалево Ленинградская Россия 8.217 2
758. Дуняхин Владимир Анатольевич (24-12-1969) _Индивидуальные участники Люберцы Московская Россия 8.195 19
759. Соболев Алексей Иванович (19-08-1971) SKI 76 TEAM Кострома Костромская Россия 8.194 4
760. Щербатых Сергей Алексеевич (16-03-1960) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.173 10
761. Калиниченко Евгений Викторович (29-02-1964) Новотор Бологое Тверская Россия 8.165 6
762. Тюев Даниил Петрович (31-07-1977) Аматар Минск Минская Беларусь 8.161 11
763. Межирицкий Сергей Павлович (25-01-1963) Родник Харьков Харьковская Украина 8.155 12
764. Шабанов Сергей Александрович (24-12-1985) Скобарь Великие Луки Псковская Россия 8.150 4
765. Мунарев Сергей Владимирович (26-09-1975) Ювента Тюмень Тюменская Россия 8.146 5
766. Чернов Олег Валентинович (19-06-1961) БИМ Солнечногорск Московская Россия 8.138 12
767. Зубарев Максим Владимирович (15-11-1981) Сибиряк Томск Томская Россия 8.126 4
768. Сергиенко Дмитрий (04-04-1989) Родник Харьков Харьковская Украина 8.125 2
769. Передеряев Игорь (05-08-1955) Парсек Москва Москва Россия 8.115 9
770. Войтов Михаил Николаевич (18-02-1951) Стимул Брянск Брянская Россия 8.088 5
771. Козлов Александр Сергеевич (21-04-1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.087 4
772. Вычегжанин Яков Леонидович (07-04-1965) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия 8.077 6
773. Исаев Александр (21-10-1942) Парсек Люберцы Московская Россия 8.055 16
774. Сироткин Алексей Константинович (26-01-1988) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.011 23
775. Будяну Виктор Андреевич (14-11-1987) Сокол Саратов Саратовская Россия 7.980 3
776. Горшков Игорь Владимирович (23-10-1973) БИМ Чайковский Пермский край Россия 7.979 10
777. Сокольников Вячеслав Васильевич (29-04-1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.974 3
778. Васильев Александр Геннадьевич (08-11-1967) Вея Мытищи Московская Россия 7.971 3
779. Лукьяненко Александр Викторович (04-09-1984) Аматар Брест Брестская Беларусь 7.962 9
780. Суслин Евгений Владимирович (18-08-1980) Явир Конотоп Сумская Украина 7.955 3
781. Гасанов Руслан Рауфавич (18-09-2001) Аматар Минск Минская Беларусь 7.946 3
782. Бутаков Евгений Иванович (07-01-1950) Ювента Тюмень Тюменская Россия 7.943 7
783. Егоров Михаил Леонидович (20-02-1974) Мир Москва Москва Россия 7.939 39
784. Родниковский Дмитрий (26-09-1986) Сенеж Сочи Краснодарский край Россия 7.933 14
785. Исаев Юрий Николаевич (16-09-1937) Факел Москва Москва Россия 7.925 3
786. Расулев Расим (27-05-1958) Италмас Балезино Удмуртия Россия 7.916 14
787. Денисенко Андрей Дмитриевич (17-12-1992) Парсек Москва Москва Россия 7.915 8
788. Усенко Анатолий (26-12-1940) Харьков Харьков Харьковская Украина 7.871 14
789. Андрушкевич Сергей Иванович (27-03-1966) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь 7.869 6
790. Лысенко Александр Иванович (05-04-1955) АБУ – URA (АБУ – URA ) Вишнёвое Киевская Украина 7.868 2
791. Челноков Вадим Петрович (21-06-1948) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 7.867 3
792. Твердохлеб Дмитрий Викторович (28-12-1969) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.855 11
793. Давыдов Павел Андреевич (21-06-1986) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.851 8
794. Егоров Алексей Никонович (07-03-1953) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 7.849 7
795. Перцев Владимир Валентинович (17-03-1985) I Run Юрюзань Челябинская Россия 7.847 13
796. Супрунюк Сергей Андреевич (19-04-1962) Ростов Дон Бегущий Краснознаменск Московская Россия 7.829 5
797. Файзерахманов Радик Фагимянович (09-11-1963) Урал-100 Асбест Свердловская Россия 7.798 1
798. Халеев Валерий Васильевич (28-08-1966) Меркурий Курск Курская Россия 7.796 3
799. Дыжин Николай Евгеньевич (18-03-1952) Сокол Саратов Саратовская Россия 7.772 5
800. Гладков Алексей Викторович (22-06-1979) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 7.762 3
801. Вушняков Сергей Валерьевич (22-05-1971) Пчелка Шумерля Чувашия Россия 7.760 7
802. Чувакин Владимир (19-03-1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 7.755 14
803. Пронин Виктор Васильевич (24-09-1953) Мещера Егорьевск Московская Россия 7.743 10
804. Дианов Юрий Викторович (23-03-1947) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.737 6
805. Хаючи Виктор Иванович (15-02-1960) SibStar Тюмень Тюменская Россия 7.729 6
806. Борисов Алексей Александрович (07-05-1978) Царское Село Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.714 5
807. Чегодаев Владимир (19-11-1953) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 7.703 5
808. Долгих Константин Сергеевич (04-12-1985) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 7.698 4
809. Балицкий Андрей (19-06-1957) Тихвин Иерусалим Израиль 7.697 8
810. Медведев Петр Олегович (16-09-1986) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия 7.696 6
811. Евдокимов Николай Валерьянович (03-06-1962) БИМ Зеленоград Москва Россия 7.690 3
812. Жернаков Владимир Владимирович (22-11-1963) Юность Омск Омская Россия 7.684 11
813. Десятерик Илья (27-09-1974) Парсек Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.683 13
814. Минаев Алексей (07-04-1976) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 7.678 5
815. Кузин Николай (20-05-1957) Парсек Москва Москва Россия 7.670 3
816. Куценко Алексей Александрович (12-05-1992) SKI 76 TEAM Тутаев Ярославская Россия 7.646 8
817. Васильев Илья Валерьевич (19-07-1974) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.639 13
818. Куров Евгений Борисович (26-09-1965) Орловские Ворота. Триклуб (Орловские Ворота. Триклуб ) Пушкин Санкт-Петербург Россия 7.621 24
819. Клоков Николай Михайлович (19-10-1964) Сокол Саратов Саратовская Россия 7.599 10
820. Сомов Андрей (06-11-1979) Шри Чинмой МК Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.594 2
821. Дубровский Родион Вадимович (09-07-1974) Сенеж Саратов Саратовская Россия 7.593 17
822. Синюшкин Валерий Борисович (31-03-1967) Энергия Кимры Тверская Россия 7.590 4
823. Воронов Виталий (17-07-1981) Виктория Минск Минская Беларусь 7.587 8
824. Устинов Константин Алексеевич (17-11-1990) I Run Челябинск Челябинская Россия 7.583 12
825. Чернов Андрей (01-01-1998) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 7.576 2
826. Романов Анатолий Ефимович (09-04-1947) Факел Москва Москва Россия 7.567 1
827. Ефремов Александр Алексеевич (11-10-1952) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 7.566 2
828. Зализнюк Александр Михайлович (08-04-1959) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.551 13
829. Чеус Валерий (01-01-1943) Виктория Крупки Минская Беларусь 7.546 12
830. Саночкин Леонид Александрович (16-05-1989) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 7.541 3
831. Леонков Павел (15-01-1993) Вея Щелково Московская Россия 7.539 2
832. Годун Евгений (29-09-1991) RC BNC Харьков Харьковская Украина 7.526 9
833. Грибанов Иван Александрович (22-11-1979) Сенеж Люберцы Московская Россия 7.520 5
834. Каплин Владимир Иванович (02-08-1949) Легенда Таганрог Ростовская Россия 7.505 3
835. Красовский Сергей Павлович (26-10-1957) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия 7.503 4
836. Юшков Владимир Михайлович (29-10-1950) Меркурий Курск Курская Россия 7.500 2
837. Лукьянов Виктор Геннадьевич (05-06-1960) Факел Москва Москва Россия 7.499 2
838. Россинин Виктор Изосимович (22-04-1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 7.497 8
839. Виссарионов Владимир (09-05-1969) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия 7.465 4
840. Гончаренко Игорь (01-11-1973) Парсек Омск Омская Россия 7.455 4
841. Кайсин Геннадий Серафимович (04-06-1959) Родина Киров Кировская Россия 7.455 2
842. Кухта Илья Алексеевич (07-10-1988) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 7.442 8
843. Прохоров Евгений Александрович (12-06-1961) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 7.435 3
844. Неведомский Михаил Петрович (06-09-1990) Аматар Минск Минская Беларусь 7.426 2
845. Брагин Александр Иванович (01-04-1959) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 7.419 7
846. Кириллов Олег Валентинович (07-09-1975) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 7.416 6
847. Доценко Роман Николаевич (10-04-1969) Парсек Москва Москва Россия 7.406 8
848. Холостых Алексей Владимирович (09-02-1983) Мещера Зарайск Московская Россия 7.396 10
849. Белов Евгений Валентинович (05-09-1975) Сокол Саратов Саратовская Россия 7.377 2
850. Михайлов Григорий (12-07-1956) Элара Чебоксары Чувашия Россия 7.372 2
851. Бардашевский Александр Васильевич (04-10-1990) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан 7.347 4
852. Трофимов Максим Евгеньевич (06-10-1984) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 7.340 5
853. Русинов Василий Геннадьевич (19-02-1953) За Бег Волгодонск Ростовская Россия 7.338 6
854. Старовойт Игорь (05-06-1989) Парсек Пущино Московская Россия 7.337 9
855. Ена Александр (31-07-1973) Харьков Харьков Харьковская Украина 7.330 16
856. Волков Сергей Юрьевич (24-02-1976) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.323 7
857. Вяткин Денис (16-09-1996) Techno Run Пермь Пермский край Россия 7.318 4
858. Зайцев Дмитрий (05-05-1979) Парсек Москва Москва Россия 7.301 4
859. Шутов Максим Владимирович (14-12-1987) I Run Челябинск Челябинская Россия 7.290 5
860. Чириков Пётр Александрович (28-06-1991) Аматар Крупки Минская Беларусь 7.288 4
861. Славинский Владимир Александрович (29-05-1972) БИМ Москва Москва Россия 7.277 16
862. Миресов Игорь Зиновеевич (10-04-1963) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия 7.277 8
863. Калика Михаил (22-08-1976) Парсек Москва Москва Россия 7.260 12
864. Григорьев Александр (16-11-1984) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 7.260 5
865. Ильюхин Андрей Николаевич (14-02-1973) Протва Калуга Калужская Россия 7.244 11
866. Ежов Сергей Александрович (02-06-1979) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 7.239 6
867. Хрей Андрей Анатольевич (28-08-1981) Авега Железнодорожный Московская Россия 7.236 6
868. Светличный Сергей (13-07-1994) Явир Сумы Сумская Украина 7.233 2
869. Александров Алексей (11-07-1973) Новотор Торжок Тверская Россия 7.216 3
870. Наймушин Алексей Иванович (14-08-1988) Италмас Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.211 10
871. Сырцев Михаил Евгеньевич (24-12-1956) Родина Киров Кировская Россия 7.188 4
872. Новиков Борис Владиленович (01-10-1968) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.184 4
873. Елшин Андрей (14-02-1992) Парсек Москва Москва Россия 7.183 10
874. Дмитриев Александр (15-09-1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 7.183 2
875. Копылов Павел Юрьевич (08-12-1986) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия 7.154 6
876. Веденев Кирилл Владимирович (02-03-1997) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 7.152 8
877. Дрига Борис Михайлович (27-07-1976) Сенеж Зеленоград Москва Россия 7.142 11
878. Смирнов Александр Васильевич (01-02-1961) БИМ Москва Москва Россия 7.125 10
879. Любавин Михаил (20-11-1998) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 7.112 2
880. Нестерец Владислав Павлович (15-08-1951) Мир Москва Москва Россия 7.098 4
881. Насренов Виталий Владимирович (06-11-1987) Стимул Брянск Брянская Россия 7.087 2
882. Печников Михаил Иванович (14-11-1994) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 7.082 5
883. Запанков Александр (25-05-1946) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 7.066 9
884. Филаретов Константин Павлович (02-08-1953) Вея Солнечногорск Московская Россия 7.046 4
885. Афризонов Элем Рахимович (08-12-1988) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 7.041 3
886. Серебрянский Николай Васильевич (06-05-1952) Явир Сумы Сумская Украина 7.039 5
887. Николаев Федор Павлович (05-08-1962) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия 7.001 6
888. Брагин Артем (02-03-1993) Харьков Харьков Харьковская Украина 7.000 23
889. Башенин Алексей Владимирович (25-09-1969) За Бег Новочеркасск Ростовская Россия 6.992 6
890. Ильин Олег (01-03-1989) Элара Чебоксары Чувашия Россия 6.989 1
891. Осипов Иван Романович (04-03-1933) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 6.987 3
892. Вахрушев Дмитрий (22-06-1977) Протва Серпухов-15 Московская Россия 6.976 4
893. Ризиков Владимир Викторович (03-03-1972) Аматар Минск Минская Беларусь 6.946 7
894. Иванов Александр Николаевич (16-07-1981) Марафонец Стрежевой Томская Россия 6.945 3
895. Соколов Николай Иванович (01-01-1947) Айвика Медведево Марий Эл Россия 6.935 6
896. Накаряков Дмитрий (12-04-1969) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 6.930 3
897. Вошев Дмитрий (23-06-1996) Харьков Харьков Харьковская Украина 6.926 9
898. Хлыбов Сергей (08-04-1992) Марафонец Конаково Тверская Россия 6.921 3
899. Знак Максим (04-09-1981) Виктория Минск Минская Беларусь 6.917 8
900. Чикишев Александр (04-07-1959) Италмас Глазов Удмуртия Россия 6.913 6
901. Култышев Александр (14-03-1981) Ювента Тюмень Тюменская Россия 6.885 7
902. Дзюба Анатолий (24-07-1963) Явир Сумы Сумская Украина 6.882 4
903. Третьяков Иван Михайлович (19-11-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.871 4
904. Мычко Роман (22-07-1967) Харьков Харьков Харьковская Украина 6.859 3
905. Бабуров Руслан Васильевич (03-10-1974) Дубасеки Москва Москва Россия 6.847 41
906. Сизов Виктор (16-04-1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 6.839 19
907. Ахмеров Шамиль Шакирович (30-01-1950) Парсек Москва Москва Россия 6.835 7
908. Глухов Вячеслав Миайлович (17-01-1969) Луч Волгоград Волгоградская Россия 6.829 2
909. Муравьев Евгений Николаевич (15-09-1988) Free Run Гаврилов-Ям Ярославская Россия 6.822 7
910. Иванов Вячеслав (04-02-1957) Парсек (Парсек-2) Карабаново Владимирская Россия 6.816 5
911. Дмитриев Андрей Алексеевич (30-11-2002) Мещера Егорьевск Московская Россия 6.812 7
912. Сафонов Алексей Викторович (11-07-1980) Run4Fun Минск Минская Беларусь 6.811 5
913. Купоров Юрий Юрьевич (06-09-1963) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.809 8
914. Бочков Андрей Николаевич (24-11-1965) Луч Волжский Волгоградская Россия 6.808 5
915. Локтионов Александр Яковлевич (15-05-1954) Меркурий Курск Курская Россия 6.804 6
916. Гурьянов Александр (09-09-1948) Италмас Воткинск Удмуртия Россия 6.803 4
917. Жучков Евгений Викторович (22-02-1980) Легенда Таганрог Ростовская Россия 6.800 4
918. Лупанов Федор Николаевич (01-03-1953) Ха-Ха Володарский район, пос. Новосмолинский Нижегородская Россия 6.797 15
919. Кошелев Роман Борисович (15-08-1972) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 6.796 8
920. Чеботарев Виталий Геннадьевич (21-03-1975) Сибиряк Кривошеинский район, с. Кривошеино Томская Россия 6.794 3
921. Родимин Михаил Пантелеевич (13-10-1941) Сокол Саратов Саратовская Россия 6.788 9
922. Костенков Виктор Владимирович (25-12-1967) Ювента Радужный Тюменская Россия 6.784 3
923. Слюсаренко Юрий (26-11-1959) Харьков Харьков Харьковская Украина 6.774 6
924. Емельянов Сергей (24-11-1978) Элара Чебоксары Чувашия Россия 6.760 1
925. Шеременда Иван Федорович (15-08-1986) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия 6.754 5
926. Меркулов Юрий Михайлович (01-11-1956) Сенеж Рязань Рязанская Россия 6.736 7
927. Лебединский Валерий Григорьевич (03-10-1983) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.728 5
928. Джедиханов Мянсур Растямович (11-03-1968) Мордва Саранск Мордовия Россия 6.727 3
929. Широков Алексей Валентинович (12-06-1961) Урал-100 Сухой Лог Свердловская Россия 6.722 3
930. Корниенко Богдан (12-03-1987) Явир Сумы Сумская Украина 6.716 2
931. Халиуллин Ильдар (20-11-1983) Парсек Петропавловск Казахстан 6.715 2
932. Ильин Валентин Валентинович (03-04-1950) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина 6.710 3
933. Хахуцкий Виктор Сергеевич (25-10-1984) Легенда Таганрог Ростовская Россия 6.706 2
934. Минько Алексей Павлович (10-06-1997) Аматар Щучин Гродненская Беларусь 6.706 6
935. Марфутов Сергей Геннадьевич (13-01-1955) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 6.692 13
936. Новицкий Сергей Борисович (18-10-1951) Родник Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.692 4
937. Чернявский Игорь Борисович (17-01-1969) Явир Сумы Сумская Украина 6.690 11
938. Пахомов Сергей Михайлович (01-12-1952) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 6.689 2
939. Гауков Дмитрий Александрович (29-04-1989) Урал-100 Березовский Свердловская Россия 6.688 4
940. Мутасов Евгений Дмитриевич (25-09-1989) Сенеж Саратов Саратовская Россия 6.679 4
941. Алиев Курбан Рабаданович (26-06-1964) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.678 7
942. Симонов Николай (12-12-1955) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 6.675 6
943. Каримов Мунир Касимович (01-01-1951) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 6.670 2
944. Фомин Виктор Федорович (29-04-1970) Мещера Егорьевск Московская Россия 6.656 7
945. Ростовцев Александр Ильич (02-12-1979) Ростов Дон Бегущий Батайск Ростовская Россия 6.638 9
946. Молодчинин Андрей Владимирович (13-04-1961) БИМ Москва Москва Россия 6.621 9
947. Кашин Тимур (24-02-1986) Парсек Москва Москва Россия 6.619 11
948. Виноградов Александр Николаевич (26-04-1991) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.618 10
949. Павлов Павел (07-07-1982) Парсек Москва Москва Россия 6.611 4
950. Соколов Валерий (03-02-1956) Парсек Королёв Московская Россия 6.598 10
951. Чапаев Виктор (26-06-1955) Парсек Москва Москва Россия 6.592 3
952. Федонин Алексей Анатольевич (26-10-1977) БИМ Зеленоград Москва Россия 6.576 21
953. Начаркин Константин Николаевич (06-09-1971) Мордва Саранск Мордовия Россия 6.573 3
954. Суровцев Александр Игоревич (20-07-1977) Сенеж Краснодар Краснодарский край Россия 6.573 6
955. Фатхуллаев Сиродж (09-01-1994) Протва (Протва-2) Обнинск Калужская Россия 6.540 3
956. Селиванов Александр Евгеньевич (18-07-1970) Аматар Марьина Горка Минская Беларусь 6.529 8
957. Никандров Кирилл Игоревич (28-12-1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.508 9
958. Иванов Сергей (12-01-1979) Элара Чебоксары Чувашия Россия 6.508 2
959. Чурилов Павел Викторович (21-08-1964) Меркурий Курск Курская Россия 6.496 2
960. Дударов Константин Николаевич (22-08-1985) SibStar Тюмень Тюменская Россия 6.495 3
961. Бирюзов Иван Владимирович (19-09-1982) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 6.482 2
962. Нестеров Василий Викторович (17-02-1990) Протва Чехов Московская Россия 6.478 5
963. Севрук Валентин Антонович (19-04-1950) Аматар Минск Минская Беларусь 6.457 6
964. Анацка Леонид Евгеньевич (27-09-1961) Регион Лида Беларусь 6.447 7
965. Павлив Роман Богданович (24-02-1961) АБУ – URA (АБУ – URA ) Львов Львовская Украина 6.442 1
966. Зайцев Михаил Игоревич (25-06-1986) Сенеж Подольск Московская Россия 6.430 16
967. Зимницкий Александр (08-05-1971) Харьков Харьков Харьковская Украина 6.423 12
968. Качалов Григорий Михайлович (10-08-1988) Тихоходы Москва Москва Россия 6.420 3
969. Радиончик Александр Александрович (06-10-1985) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 6.419 11
970. Казаринов Дмитрий Олегович (26-03-1989) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 6.406 6
971. Кузнецов Александр (16-09-1953) Марафонец Конаково Тверская Россия 6.400 8
972. Казаков Анатолий Тимиргазович (17-03-1978) Скобарь Псков Псковская Россия 6.399 12
973. Лежнев Александр Витальевич (16-02-1966) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 6.373 10
974. Карцов Сергей Константинович (11-10-1951) БИМ Климовск Московская Россия 6.348 6
975. Михайлов Дмитрий Сергеевич (27-06-1983) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.342 6
976. Белобородов Михаил (16-05-1971) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 6.337 2
977. Ефимов Михаил Анатольевич (04-11-1987) За Бег Новочеркасск Ростовская Россия 6.333 12
978. Овцынов Павел Владиславович (20-09-2000) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан 6.332 2
979. Боровик Дмитрий (27-02-2000) Сельмашевец Тацинский район, пос. Жирнов Ростовская Россия 6.317 3
980. Кутузов Владимир (17-05-1959) Парсек Королёв Московская Россия 6.315 12
981. Крылевский Анатолий Владимирович (18-04-1947) Марафон Изюм Харьковская Украина 6.303 8
982. Ковалев Анатолий Иванович (07-03-1951) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия 6.297 2
983. Лапуть Андрей Анатольевич (03-06-1989) Аматар Минск Минская Беларусь 6.278 3
984. Фомин Алексей Александрович (15-02-1977) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 6.269 5
985. Масленников Антон Вадимович (26-05-1992) Сокол Энгельс Саратовская Россия 6.260 2
986. Чупырь Владимир Евгеньевич (02-06-1980) Харьков Харьков Харьковская Украина 6.254 9
987. Пархоменко Александр (02-08-1961) Марафон Изюм Харьковская Украина 6.217 7
988. Михалев Алексей Николаевич (20-02-1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.215 10
989. Еременко Григорий (02-12-1935) Родник Харьков Харьковская Украина 6.206 6
990. Буцкий Роман (06-01-1981) Харьков Харьков Харьковская Украина 6.196 5
991. Новиков Сергей Николаевич (27-04-1966) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 6.186 4
992. Гулаков Иван Витальевич (05-04-1983) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 6.179 5
993. Данилов Алексей Анатольевич (20-04-1977) Сокол Саратов Саратовская Россия 6.179 9
994. Концов Андриян Николаевич (19-06-1970) Пчелка Синькасы Чувашия Россия 6.178 2
995. Елаев Игорь Олегович (05-01-1983) Ювента Тюмень Тюменская Россия 6.175 4
996. Тишков Константин Юрьевич (04-09-1984) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 6.157 2
997. Афоненко Анатолий (16-08-1947) Марафонец Конаково Тверская Россия 6.147 4
998. Мамаев Михаил Васильевич (03-08-1987) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 6.140 8
999. Пазигутов Вадим Валерьевич (17-04-1984) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 6.133 4
1000. Дмитриев Иван Владимирович (16-04-1975) Черноголовка Москва Москва Россия 6.121 4
1001. Кожуховский Юрий (10-05-1971) Родник Артёмовск Донецкая Украина 6.106 3
1002. Махов Евгений (07-06-1978) Парсек Москва Москва Россия 6.102 10
1003. Топчиев Борис Владимирович (14-10-1977) Луч Волгоград Волгоградская Россия 6.070 6
1004. Толстых Сергей Александрович (04-06-1992) Movement Жигулевск Самарская Россия 6.067 3
1005. Чернышов Алексей (29-03-1973) Парсек Коломна Московская Россия 6.063 6
1006. Сильниченко Александр Сергеевич (11-06-1985) Энергия Москва Москва Россия 6.061 4
1007. Веретнов Андрей Александрович (13-05-1967) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 6.058 5
1008. Ерёмин Сергей Владимирович (10-07-1969) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 6.052 5
1009. Иваншин Дмитрий Викторович (12-03-1978) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 6.042 4
1010. Рычков Сергей Николаевич (19-08-1989) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия 6.039 5
1011. Чивилев Максим Константинович (27-08-1976) Сенеж Волоколамск Московская Россия 6.038 10
1012. Павлов Алексей Ильич (31-03-1965) Элара Чебоксары Чувашия Россия 6.013 2
1013. Турабаев Александр Васильевич (30-01-1957) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 5.967 4
1014. Лукьянов Виталий (26-04-1953) Черноголовка Москва Москва Россия 5.962 10
1015. Кондратов Александр Анатольевич (03-05-1990) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 5.952 2
1016. Кочмин Виктор (03-01-1957) Парсек Москва Москва Россия 5.935 7
1017. Корсков Владимир (20-11-1983) Марафонец Конаково Тверская Россия 5.934 2
1018. Зинин Егор Олегович (03-08-2003) Мещера Егорьевск Московская Россия 5.928 5
1019. Даниленко Евгений (14-07-1966) Харьков Харьков Харьковская Украина 5.910 14
1020. Фейгин Феликс Захарович (20-07-1938) БИМ Москва Москва Россия 5.873 10
1021. Колесников Григорий (07-03-1980) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.855 18
1022. Ивахно Игорь (14-05-1984) Харьков Харьков Харьковская Украина 5.839 2
1023. Кочуров Юрий Николаевич (17-08-1951) Родина Киров Кировская Россия 5.829 3
1024. Дрындин Сергей Васильевич (11-08-1961) Марафонец Новосибирск Новосибирская Россия 5.824 5
1025. Гусев Сергей Викторович (19-09-1976) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.821 5
1026. Криницкий Николай Юрьевич (05-09-1974) БИМ Москва Москва Россия 5.814 10
1027. Предтеченский Валентин Евгеньевич (13-01-1939) Факел Москва Москва Россия 5.813 2
1028. Петряев Сергей Алексеевич (30-10-1976) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия 5.813 4
1029. Ляшук Юрий (30-12-1980) Парсек Москва Москва Россия 5.810 11
1030. Вакин Игорь Иванович (27-07-1954) Сибирь-Sportstyle Новосибирск Новосибирская Россия 5.805 1
1031. Пихтин Антон (02-01-1989) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.803 6
1032. Шадрин Александр (15-01-1966) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия 5.799 5
1033. Лавриков Виктор Евгеньевич (29-08-1961) БИМ Гатчина Ленинградская Россия 5.778 11
1034. Скоробогатов Алексей Викторович (01-07-1968) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия 5.774 4
1035. Жданов Иван (28-09-1958) Парсек Москва Москва Россия 5.770 3
1036. Гайдай Петр Захарович (06-01-1943) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина 5.769 2
1037. Ефимов Виктор Борисович (02-04-1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 5.763 3
1038. Бобиков Владимир Николаевич (01-02-1964) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 5.760 6
1039. Краев Станислав Сергеевич (27-12-1980) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 5.746 6
1040. Курилович Сергей Васильевич (22-01-1971) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.734 10
1041. Типенков Александр Борисович (22-05-1976) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 5.731 5
1042. Михайлов Максим Витальевич (05-02-1975) Free Run Ярославль Ярославская Россия 5.725 3
1043. Шуткин Алексей Сергеевич (11-01-1985) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия 5.715 4
1044. Подгорных Владимир Николаевич (30-06-1955) БИМ Челябинск Челябинская Россия 5.706 4
1045. Шартон Гаэтан (16-07-1966) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 5.702 3
1046. Куприянов Михаил Иванович (01-07-1966) Новотор Торжокский район Тверская Россия 5.702 7
1047. Егоров Михаил Вячеславович (31-08-1984) Марафонец Тверь Тверская Россия 5.699 3
1048. Юхнович Станислав Евгеньевич (25-08-1988) Парсек Павловский Посад Московская Россия 5.687 4
1049. Веселов Антон Викторович (07-05-1974) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 5.661 15
1050. Шистеров Андрей Александрович (04-10-1976) Сокол Саратов Саратовская Россия 5.655 2
1051. Головин Денис Олегович (24-09-1987) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 5.628 1
1052. Баранов Михаил Александрович (29-07-1984) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 5.627 6
1053. Жужков Олег Викторович (18-11-1969) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 5.627 3
1054. Тарадин Андрей (01-01-1967) Родник Харьков Харьковская Украина 5.618 4
1055. Пантелеев Владимир Александрович (23-10-1963) Парсек Чеховский район, с. Молоди Московская Россия 5.615 12
1056. Миронов Владимир Николаевич (21-08-1960) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 5.609 3
1057. Герасимов Сергей Леонидович (03-08-1954) Скобарь Порхов Псковская Россия 5.607 2
1058. Конев Денис (21-05-1982) Парсек Москва Москва Россия 5.606 2
1059. Коротун Александр Николаевич (12-12-1950) Уголёк Киселевск Кемеровская Россия 5.599 3
1060. Дмитриев Станислав Вениаминович (27-11-1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 5.578 5
1061. Аввакуменков Сергей (18-09-1996) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 5.562 2
1062. Казаков Владимир Валерьевич (15-09-1967) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.545 7
1063. Мутохляев Александр Владимирович (06-05-1975) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 5.533 10
1064. Галиуллин Константин (13-08-1995) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 5.528 1
1065. Судденков Владимир Иванович (01-10-1946) Аматар Могилёв Беларусь 5.519 1
1066. Нестеркин Александр Данилович (02-11-1947) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 5.510 4
1067. Файзуллин Азат (07-01-1979) Сенеж Москва Москва Россия 5.510 8
1068. Полушкин Михаил Александрович (23-10-1982) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 5.502 2
1069. Гаврилов Николай Михайлович (23-04-1947) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 5.496 2
1070. Артемьев Сергей (09-02-1961) Марафонец Конаково Тверская Россия 5.477 3
1071. Лысый Игорь Петрович (30-03-1945) АБУ – URA (АБУ – URA ) Львов Львовская Украина 5.466 2
1072. Попов Сергей Александрович (08-05-1974) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.443 4
1073. Дайниченко Николай Владимирович (25-08-1951) Сокол Саратов Саратовская Россия 5.442 4
1074. Скок Андрей (13-02-1994) Харьков Харьков Харьковская Украина 5.441 6
1075. Сосницкий Виктор (29-08-1958) Харьков Харьков Харьковская Украина 5.433 8
1076. Рыбин Андрей Вячеславович (20-10-1986) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 5.430 3
1077. Кузахметов Олег Джаферович (08-01-1965) БИМ Вышний Волочек Тверская Россия 5.423 8
1078. Темченко Анатолий Викторович (25-03-1956) Galaxy Мурманск Мурманская Россия 5.420 7
1079. Шульга Семен Андреевич (18-05-1954) Явир Шостка Сумская Украина 5.405 1
1080. Ерин Виталий Андреевич (24-03-1980) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.396 2
1081. Карелин Александр Сергеевич (18-08-1981) Ростов Дон Бегущий Батайск Ростовская Россия 5.381 7
1082. Елохин Юрий (17-02-1961) Шри Чинмой МК Минск Минская Беларусь 5.379 4
1083. Орленко Константин Николаевич (27-07-1985) Free Run Ярославль Ярославская Россия 5.374 12
1084. Макаревич Дмитрий (13-04-1972) Парсек Москва Москва Россия 5.371 7
1085. Якубчук Александр Михайлович (28-06-1986) Скобарь Псков Псковская Россия 5.355 9
1086. Науменко Олег Викторович (15-05-1983) БИМ Омск Омская Россия 5.349 12
1087. Нищерет Алексей Петрович (20-05-1958) За Бег Казачьи Лагери Ростовская Россия 5.314 4
1088. Третяк Михаил (15-08-1978) Родник Харьков Харьковская Украина 5.313 8
1089. Седов Владимир Васильевич (15-07-1955) Европа Печоры Псковская Россия 5.313 4
1090. Токарев Александр Петрович (06-04-1953) Победа Железногорск Красноярский край Россия 5.302 2
1091. Корляков Евгений Александрович (08-11-1978) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.299 5
1092. Мамаев Василий Иванович (28-09-1959) Айвика Волжск Марий Эл 5.298 6
1093. Щеглов Максим Юрьевич (03-05-1973) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.295 2
1094. Савельев Сергей Васильевич (08-02-1958) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия 5.266 3
1095. Харитонов Иван Геннадьевич (24-11-1973) Аматар Минск Минская Беларусь 5.261 6
1096. Мякинин Михаил (12-12-1971) Сенеж Москва Москва Россия 5.250 8
1097. Кунилов Алексей Владимирович (29-06-1981) Родина Киров Кировская Россия 5.238 2
1098. Крюков Олег (16-04-1971) Марафонец Конаково Тверская Россия 5.221 1
1099. Рахимов Надир (04-02-1962) Италмас Куединский район, п. Куеда Пермский край Россия 5.217 3
1100. Рябцев Владимир Иосифович (04-05-1951) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь 5.209 11
1101. Шахрай Сергей Викторович (26-04-1995) Аматар Минск Минская Беларусь 5.191 1
1102. Осокин Михаил Валентинович (14-08-1969) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 5.184 6
1103. Абрамов Валерий Борисович (29-01-1940) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 5.176 4
1104. Елисеев Алексей (09-06-1985) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 5.161 5
1105. Прокопьев Борис Михайлович (17-02-1956) БИМ Зеленоград Москва Россия 5.161 6
1106. Моряков Александр Алексеевич (26-09-1958) Скобарь Остров Псковская Россия 5.155 3
1107. Полянкин Александр (17-05-1977) Италмас Нюрдор-Котья Удмуртия Россия 5.132 8
1108. Соболевский Сергей (08-12-1989) Парсек Железнодорожный Московская Россия 5.100 5
1109. Бурдонов Игорь Евгеньевич (27-03-1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия 5.066 2
1110. Кравченко Эдуард Михайлович (20-03-1975) Сенеж Острогожск Воронежская Россия 5.066 13
1111. Юсупов Тимур (29-07-1985) SibStar Тюмень Тюменская Россия 5.066 9
1112. Михайлов Алексей Анатольевич (15-12-1965) Сибирь-Sportstyle Новосибирск Новосибирская Россия 5.065 4
1113. Городенцев Николай Петрович (26-05-1949) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия 5.051 12
1114. Гурский Семен Сергеевич (23-01-1997) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 5.050 5
1115. Калибник Вячеслав Алексеевич (18-01-1999) Сельмашевец Цимлянск Ростовская Россия 5.045 7
1116. Румянцев Максим Геннадьевич (19-06-1980) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 5.036 2
1117. Шухин Сергей Сергеевич (22-01-1973) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 5.029 2
1118. Ефимовский Евгений Владимирович (22-06-1955) Европа Лысьва Пермский край Россия 5.027 3
1119. Колмаков Михаил Александрович (20-11-1979) Ха-Ха Нижний Новгород Нижегородская Россия 5.013 2
1120. Тельнов Константин Владимирович (23-09-1986) Явир Кролевец Сумская Украина 4.996 1
1121. Мурашев Сергей Анатольевич (24-06-1966) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 4.986 5
1122. Поляков Родион Сергеевич (31-10-1975) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 4.971 18
1123. Кувалдин Александр Олегович (18-05-1965) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.969 3
1124. Попков Андрей (12-04-1971) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия 4.959 8
1125. Осипов Роман Александрович (26-07-1979) Сокол Саратов Саратовская Россия 4.958 7
1126. Трухин Ярослав Игоревич (04-09-1988) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 4.937 6
1127. Костишен Сергей (08-07-1995) Харьков Харьков Харьковская Украина 4.930 4
1128. Перевощиков Иван (08-07-1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 4.930 11
1129. Зорин Александр Сергеевич (11-08-1968) Сенеж Москва Москва Россия 4.929 7
1130. Синица Кирилл Николаевич (28-05-1981) Аматар Минск Минская Беларусь 4.925 6
1131. Снимщиков Александр Николаевич (13-01-1982) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 4.918 15
1132. Бородич Олег Сергеевич (19-06-1988) Ё-team Орша Витебская Беларусь 4.906 3
1133. Салтыков Роман Валентинович (31-01-1976) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 4.904 6
1134. Кологрив Артемий Александрович (06-11-1993) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 4.898 3
1135. Островский Геннадий (14-04-1967) Явир Сумы Сумская Украина 4.890 7
1136. Аверин Антон Андреевич (14-09-1985) Авега Железнодорожный Московская Россия 4.885 5
1137. Косилко Владимир (22-04-1985) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 4.883 3
1138. Михайлов Евгений Сергеевич (03-03-1990) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.879 15
1139. Дурдыев Хемра Садыкович (18-04-1967) Авега (Авега-2) Балашиха Московская Россия 4.877 9
1140. Посохин Игорь Владимирович (05-08-1992) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 4.871 3
1141. Летчиков Сергей Викторович (23-07-1977) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 4.850 9
1142. Ложкин Михаил Петрович (22-04-1952) Явир Сумы Сумская Украина 4.844 2
1143. Шеляпин Борис Сергеевич (27-09-1980) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.829 5
1144. Задерей Сергей Михайлович (17-03-1976) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.818 8
1145. Маханьков Александр Петрович (24-10-1983) Аматар Минск Минская Беларусь 4.813 7
1146. Кораблев Анатолий Демьянович (17-01-1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 4.811 6
1147. Сибирцев Николай Иванович (01-12-1955) ЕВРАЗ НТМК-75 Горноуральский Свердловская Россия 4.809 2
1148. Сущеня Виталий Николаевич (01-04-1982) Авега Железнодорожный Московская Россия 4.799 3
1149. Дубовой Григорий (16-04-1983) Новотор Москва Москва Россия 4.789 3
1150. Федоров Виктор Борисович (11-08-1959) БИМ Зеленоград Москва Россия 4.788 5
1151. Егоркин Виктор Александрович (15-07-1965) Мещера Егорьевск Московская Россия 4.787 2
1152. Грачевский Юрий Михайлович (10-02-1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.784 3
1153. Малаев Дмитрий Петрович (04-08-1967) Сосновка Всеволожск Ленинградская Россия 4.752 6
1154. Евдошенко Сергей (30-01-1951) Родник Харьков Харьковская Украина 4.751 5
1155. Даниленко Николай Иванович (12-04-1960) БИМ Великие Луки Псковская Россия 4.729 3
1156. Лянга Александр (05-05-1989) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 4.716 4
1157. Кумпель Александр Васильевич (16-12-1949) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 4.706 3
1158. Васильев Александр Иванович (07-09-1977) Айвика Медведевский район, с. Нурма Марий Эл Россия 4.702 7
1159. Рисик Евгений Николаевич (15-02-1952) Регион Молодечно Минская Беларусь 4.702 5
1160. Андреев Виталий Николаевич (17-08-1975) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 4.701 4
1161. Лашуков Петр Геннадьевич (20-08-1960) Луч Волгоград Волгоградская Россия 4.699 2
1162. Ложкин Виталий (26-01-1960) Италмас Глазов Удмуртия Россия 4.699 1
1163. Власов Сергей Алексеевич (07-11-1955) Меркурий Курск Курская Россия 4.697 6
1164. Бажин Владимир Юрьевич (30-07-1962) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.682 8
1165. Одинцов Михаил Евгеньевич (04-12-1959) Меркурий Курск Курская Россия 4.677 3
1166. Наумов Руслан Владимирович (04-12-1979) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия 4.655 6
1167. Твардиевич Станислав Михайлович (18-05-1942) АБУ – URA (АБУ – URA ) Боярка Киевская Украина 4.650 2
1168. Быков Александр Геннадьевич (07-09-1954) Регион Мядель Минская Беларусь 4.648 12
1169. Лебедев Евгений (09-03-1983) SibStar Тюмень Тюменская Россия 4.643 6
1170. Капалет Александр Николаевич (07-10-1960) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 4.631 8
1171. Курушин Игорь Владимирович (15-09-1951) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 4.630 13
1172. Червяков Петр (26-12-1962) Протва (Протва-2) Жуков Калужская Россия 4.624 4
1173. Партин Роман Викторович (29-05-1981) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 4.605 4
1174. Хадыко Александр Александрович (01-05-1991) Явир Сумы Сумская Украина 4.601 1
1175. Бизюк Игорь (13-05-1956) Виктория Минск Минская Беларусь 4.591 8
1176. Капитун Андрей Николаевич (06-03-1968) Скобарь Псков Псковская Россия 4.591 6
1177. Еропов Валентин Тимофеевич (01-09-1941) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь 4.586 7
1178. Маркелов Юрий Владимирович (09-09-1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.582 3
1179. Березин Александр Алексеевич (27-08-1978) Free Run Ярославль Ярославская Россия 4.577 4
1180. Касаткин Павел (03-10-1994) Италмас Камбарка Удмуртия Россия 4.562 2
1181. Баринов Александр Владимирович (15-05-1997) Techno Run Пермь Пермский край Россия 4.555 7
1182. Курочкин Михаил (01-03-1981) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 4.538 3
1183. Шереметьев Максим Викторович (26-04-1978) Сокол Саратов Саратовская Россия 4.538 5
1184. Зайцев Сергей Игоревич (27-02-1993) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.529 8
1185. Ефимов Константин Анатольевич (27-12-1982) За Бег Новочеркасск Ростовская Россия 4.523 7
1186. Морару Сергей Александрович (20-10-1984) Мещера Егорьевск Московская Россия 4.523 2
1187. Юзов Андрей Игоревич (28-09-1991) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 4.518 2
1188. Монахов Илья Сергеевич (01-04-1979) Мещера Егорьевск Московская Россия 4.512 4
1189. Лаптев Денис (18-10-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина 4.458 9
1190. Машковцев Александр Евгеньевич (12-07-1950) Победа Железногорск Красноярский край Россия 4.456 3
1191. Коваленко Евгений Иванович (11-11-1967) Сибирь-Sportstyle Новосибирск Новосибирская Россия 4.452 1
1192. Пастушенко Юрий (10-12-1972) Харьков Харьков Харьковская Украина 4.451 7
1193. Гордеев Сергей (26-07-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия 4.446 2
1194. Буслаев Вячеслав Николаевич (17-05-1979) Сенеж Смоленск Смоленская Россия 4.413 1
1195. Печень Максим Владимирович (20-07-1973) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 4.406 8
1196. Леденцов Иван Дмитриевич (20-11-1989) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 4.405 9
1197. Гордиенко Анатолий Васильевич (25-06-1945) Сельмашевец Белая Калитва Ростовская Россия 4.394 4
1198. Бутор Виктор Андреевич (15-08-1956) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия 4.368 7
1199. Грозный Вячеслав Валерьевич (01-02-1976) Авега (Авега-2) Москва Москва Россия 4.310 10
1200. Садовин Александр Вениаминович (30-11-1991) Айвика Юшково Марий Эл Россия 4.302 5
1201. Коптев Алексей Владимирович (31-03-1955) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия 4.296 4
1202. Величинских Андрей Васильевич (20-06-1990) Урал-100 Бердюгина Свердловская Россия 4.295 3
1203. Липатников Павел Сергеевич (27-04-1995) Оптимист — Дон (Оптимист) Армавир Краснодарский край Россия 4.292 2
1204. Честнейшин Александр (27-12-1967) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 4.279 3
1205. Филимонов Николай Анатольевич (19-02-1984) SibStar Тюмень Тюменская Россия 4.275 4
1206. Стрелков Валентин Юрьевич (28-11-1970) Ростов Дон Бегущий Новошахтинск Ростовская Россия 4.266 1
1207. Киреев Андрей Борисович (08-04-1977) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 4.253 3
1208. Евстафьев Аркадий Владимирович (17-08-1951) БИМ Челябинск Челябинская Россия 4.218 3
1209. Арутюнян Арсен Владимирович (03-04-1979) Луч Волгоград Волгоградская Россия 4.206 5
1210. Владимиров Геннадий Васильевич (09-06-1953) Скобарь Псков Псковская Россия 4.203 2
1211. Кравченко Роман (27-05-1984) Новотор Торжок Тверская Россия 4.187 8
1212. Корнилаев Олег Михайлович (22-12-1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 4.185 4
1213. Карпов Геннадий (02-07-1947) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 4.181 2
1214. Головин Александр Станиславович (27-11-1982) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 4.180 3
1215. Булгаков Богдан Олегович (19-12-2001) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 4.175 4
1216. Тремка Николай (10-02-1937) Харьков Харьков Харьковская Украина 4.162 5
1217. Погарев Дмитрий Евгеньевич (18-01-1945) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.149 4
1218. Морозов Антон (21-02-1987) Новотор Торжок Тверская Россия 4.140 6
1219. Лебедев Альберт Александрович (17-09-1940) Факел Москва Москва Россия 4.127 6
1220. Гусев Александр (30-11-1985) Парсек (Парсек-2) Лыткарино Московская Россия 4.121 3
1221. Мотылевич Геннадий Борисович (21-01-1989) БИМ Черлак Омская Россия 4.118 1
1222. Акименко Александр Сергеевич (28-04-1947) Меркурий Курск Курская Россия 4.111 4
1223. Пицык Сергей Леонтьевич (04-01-1963) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 4.110 4
1224. Попов Игорь Александрович (02-06-1992) За Бег Георгиевск Ставропольский край Россия 4.103 6
1225. Василенко Евгений Павлович (26-09-1981) За Бег Азов Ростовская Россия 4.097 9
1226. Петухов Виктор Игнатьевич (04-08-1946) Сибиряк Ленинск-Кузнецкий Кемеровская Россия 4.097 4
1227. Гермаш Дмитрий Владимирович (19-08-1998) Сельмашевец Донской Ростовская Россия 4.090 5
1228. Бабич Алексей (20-01-1944) Харьков Харьков Харьковская Украина 4.076 2
1229. Смирнов Сергей Михайлович (20-12-1976) Вея Королёв Московская Россия 4.073 3
1230. Шевченко Денис Павлович (24-02-1986) Сокол Саратов Саратовская Россия 4.072 5
1231. Мелихов Николай Васильевич (22-03-1952) Мещера Егорьевск Московская Россия 4.069 6
1232. Мирошин Григорий Федорович (27-01-1942) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 4.067 2
1233. Ковалевский Евгений Александрович (22-03-1998) Регион Минск Минск Беларусь 4.054 3
1234. Афанасьев Станислав (23-12-1999) Явир Сумы Сумская Украина 4.038 1
1235. Старунов Алексей Викторович (25-01-1992) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия 4.035 7
1236. Потапьев Александр Алексеевич (07-11-1973) Луч Волгоград Волгоградская Россия 4.027 5
1237. Артихович Александр Альфредович (22-03-1972) Аматар Минск Минская Беларусь 4.025 9
1238. Колбаев Закир (14-01-1965) Ювента Тобольск Тюменская Россия 4.019 1
1239. Веремеев Виктор (14-09-1950) Марафон Изюм Харьковская Украина 4.001 2
1240. Захаров Вадим (31-12-1978) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия 4.001 2
1241. Головинов Сергей Григорьевич (17-09-1960) БИМ Петрозаводск Карелия Россия 3.996 3
1242. Клитко Александр Васильевич (01-08-1958) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина 3.994 3
1243. Хисматуллин Руслан Флюсович (17-09-1977) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.990 2
1244. Сершов Степан Андреевич (23-05-1989) SibStar Тюмень Тюменская Россия 3.988 2
1245. Кашин Артём (27-06-1982) Парсек (Парсек-2) Красногорск Московская Россия 3.976 6
1246. Кеда Дмитрий Николаевич (21-05-1977) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.960 3
1247. Ковалев Иван Владимирович (13-03-1964) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия 3.957 1
1248. Гребнев Сергей Иванович (10-12-1963) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 3.954 3
1249. Живайкин Сергей Юрьевич (28-06-1980) Сокол Саратов Саратовская Россия 3.939 8
1250. Якуба Евгений Геннадьевич (05-09-1967) Сибирь-Sportstyle Новосибирск Новосибирская Россия 3.927 1
1251. Тютиков Александр (01-09-1949) Родник Харьков Харьковская Украина 3.927 4
1252. Жмурин Виктор Федорович (05-05-1941) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 3.918 7
1253. Черных Алексей Юрьевич (19-07-1984) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 3.918 6
1254. Сапаев Александр (19-04-1987) Италмас Каракулино Удмуртия Россия 3.918 1
1255. Пущаровский Николай (22-03-1980) Парсек Москва Москва Россия 3.917 10
1256. Халдин Константин Викторович (22-10-1974) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия 3.917 4
1257. Рахманов Валерий Владимирович (20-05-1973) Дубасеки Москва Москва Россия 3.916 13
1258. Деревнин Юрий Геннадьевич (10-04-1960) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 3.913 1
1259. Хачатуров Андрей Эдуардович (05-03-1962) Парсек Дубна Московская Россия 3.911 3
1260. Полухин Валерий Вячеславович (11-07-1974) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.910 3
1261. Овчинников Сергей (03-12-1978) Орловские Ворота. Триклуб (Орловские Ворота. Триклуб ) Пушкин Санкт-Петербург Россия 3.890 4
1262. Пирогов Вячеслав Сергеевич (01-03-1984) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.888 5
1263. Редька Максим (21-07-1971) Явир Сумы Сумская Украина 3.874 2
1264. Погодин Олег Олегович (15-08-1982) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 3.871 6
1265. Евграшин Евгений (03-10-1989) Techno Run Пермь Пермский край Россия 3.870 6
1266. Сидоров Александр Владимирович (01-09-1981) Мордва Саранск Мордовия Россия 3.867 5
1267. Лобанов Антон (19-03-1995) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия 3.866 3
1268. Морозов Павел (28-11-1987) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 3.857 1
1269. Панченко Артем Сергеевич (06-11-1988) Явир Сумы Сумская Украина 3.856 1
1270. Лесов Геннадий Петрович (30-08-1947) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия 3.850 1
1271. Шелудяков Владимир Владимирович (28-02-1952) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 3.847 5
1272. Ножко Сергей Владимирович (11-09-1960) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь 3.847 5
1273. Мышкин Анатолий (24-08-1987) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 3.846 6
1274. Фараонов Роман Алексеевич (10-02-1991) Стимул Брянск Брянская Россия 3.844 2
1275. Миронов Олег Александрович (18-02-1986) Free Run Ярославль Ярославская Россия 3.822 4
1276. Вагнер Николай Владимирович (06-06-1985) Уголёк Киселевск Кемеровская Россия 3.818 1
1277. Глазунов Сергей Владимирович (03-08-1982) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.816 6
1278. Золотарев Александр (19-05-1955) Харьков Харьков Харьковская Украина 3.815 9
1279. Шмидов Игорь Николаевич (26-04-1972) Аматар Минск Минская Беларусь 3.807 11
1280. Петров Дмитрий (16-07-1979) Вея Ивантеевка Московская Россия 3.787 3
1281. Илеткин Дмитрий Викторович (15-09-1984) Новотор Торжок Тверская Россия 3.773 6
1282. Стариско Павел Владимирович (01-03-1974) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.772 2
1283. Бельмач Артём Александрович (13-05-1994) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 3.768 8
1284. Тюренков Валентин Иванович (05-08-1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.765 3
1285. Карпенко Игорь Валентинович (08-09-1964) Явир Сумы Сумская Украина 3.740 2
1286. Глушков Александр Алексеевич (17-02-1980) Аматар Минск Минская Беларусь 3.738 5
1287. Рубцов Сергей Евгеньевич (20-04-1994) Сенеж Солнечногорск Московская Россия 3.717 3
1288. Кукса Александр Петрович (12-12-1962) Явир Сумы Сумская Украина 3.714 4
1289. Ковалев Александр Геннадьевич (13-11-1952) Регион Молодечно Минская Беларусь 3.712 12
1290. Протопопов Глеб Алексеевич (16-07-1979) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.710 7
1291. Солонович Александр Николаевич (20-04-1987) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь 3.710 5
1292. Черкасов Михаил Павлович (27-06-1961) Сормович Бор Нижегородская Россия 3.699 1
1293. Поляков Сергей Михайлович (21-06-1991) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.674 1
1294. Кокорев Михаил Анатольевич (01-03-1965) Факел Москва Москва Россия 3.670 1
1295. Бабушкин Евгений (23-07-1947) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 3.668 8
1296. Брсоян Армен (22-12-1981) Парсек Климовск Московская Россия 3.659 2
1297. Бахилин Денис Рудольфович (11-02-1982) Бегать модно Суоярви Карелия Россия 3.655 8
1298. Чирков Валерий Юрьевич (08-03-1961) Скобарь Идрица Псковская Россия 3.654 3
1299. Тюрин Александр Евгеньевич (29-10-1950) Луч Волгоград Волгоградская Россия 3.650 7
1300. Коновалов Александр (09-09-1997) Techno Run Пермь Пермский край Россия 3.649 4
1301. Титов Эдуард Валентинович (26-02-1972) Мир Москва Москва Россия 3.649 1
1302. Просянюк Вячеслав Вячеславович (22-02-1980) Вея Сергиев Посад Московская Россия 3.635 4
1303. Сипиев Иван Николаевич (01-02-1982) За Бег Белая Калитва Ростовская Россия 3.633 2
1304. Локкин Андрей Викторович (12-05-1987) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 3.623 3
1305. Фаизов Анатолий Григорьевич (07-10-1992) Оптимист — Дон (Оптимист) Таганрог Ростовская Россия 3.617 1
1306. Сабаев Алексей Владимирович (23-08-1977) I Run Челябинск Челябинская Россия 3.613 5
1307. Краснопёров Александр Сергеевич (18-12-1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 3.599 2
1308. Семишкур Игорь (05-05-1983) Харьков Харьков Харьковская Украина 3.589 4
1309. Катугин Вячеслав (03-09-1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 3.583 11
1310. Рознин Сергей Васильевич (14-09-1973) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 3.571 2
1311. Магарамов Таир Абдулатифович (16-02-1970) БИМ Зеленоград Москва Россия 3.569 10
1312. Голубев Евгений Николаевич (11-02-1954) Победа Железногорск Красноярский край Россия 3.563 8
1313. Кондрашов Алексей Юрьевич (25-07-1970) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 3.539 5
1314. Панов Игорь Геннадьевич (04-08-1971) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.536 3
1315. Скворцов Андрей Михайлович (22-02-1972) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 3.534 1
1316. Лобашов Юрий (05-01-1959) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 3.521 2
1317. Тарабан Сергей (19-10-1992) Явир Сумы Сумская Украина 3.520 1
1318. Урбанович Альберт (14-10-1984) Орловские Ворота. Триклуб (Орловские Ворота. Триклуб ) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.518 3
1319. Деренченко Сергей Иванович (11-11-1974) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.508 8
1320. Яковлев Александр Дмитриевич (01-11-1990) За Бег Ангарск Иркутская Россия 3.502 3
1321. Лаухин Дмитрий Анатольевич (09-01-1986) Оптимист — Дон (Оптимист) Таганрог Ростовская Россия 3.501 1
1322. Кадыров Камиль Валитьянович (08-04-1989) I Run Челябинск Челябинская Россия 3.494 5
1323. Писарев Иван Константинович (19-10-1982) Free Run Ярославль Ярославская Россия 3.486 5
1324. Шестов Олег (23-11-1973) Шри Чинмой МК Москва Москва Россия 3.472 4
1325. Михайленко Сергей (03-12-1992) Марафонец Конаково Тверская Россия 3.467 1
1326. Рябов Алексей Паисиевич (30-03-1959) Луч Волгоград Волгоградская Россия 3.454 4
1327. Суслов Вячеслав Сергеевич (07-06-1974) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 3.445 1
1328. Миненков Николай Николаевич (07-01-1989) Меркурий Курск Курская Россия 3.438 2
1329. Савчук Игорь Семенович (13-01-1970) БИМ Валуйки Белгородская Россия 3.435 3
1330. Мериин Владислав Дмитриевич (06-07-1995) Сокол Саратов Саратовская Россия 3.412 2
1331. Нащокин Константин Владимирович (19-11-1969) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 3.410 1
1332. Федорченко Игорь Николаевич (20-05-1966) Явир Сумы Сумская Украина 3.402 4
1333. Якубчук Алексей Михайлович (16-02-1990) Скобарь Псков Псковская Россия 3.401 5
1334. Тимержанов Таймас Мансорович (16-10-1987) Сокол Саратов Саратовская Россия 3.390 3
1335. Хоменко Дмитрий (02-07-1985) Харьков Харьков Харьковская Украина 3.388 9
1336. Лазебник Александр (19-05-1951) Родник Харьков Харьковская Украина 3.385 2
1337. Асянов Виктор Григорьевич (09-11-1954) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия 3.383 4
1338. Занин Игорь (21-10-1963) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 3.379 2
1339. Градик Михаил (16-06-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина 3.374 2
1340. Белоусов Антон (26-09-1957) БИМ Москва Москва Россия 3.368 2
1341. Немков Олег Рудиевич (31-07-1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.367 3
1342. Капленко Александр Юрьевич (25-11-1954) Сибирь-Sportstyle Новосибирск Новосибирская Россия 3.366 1
1343. Черкес Владимир Владимирович (31-05-1999) За Бег Каменоломни Ростовская Россия 3.364 2
1344. Шарейко Евгений (21-12-1995) Харьков Харьков Харьковская Украина 3.345 2
1345. Куликов Андрей Валентинович (16-04-1966) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 3.336 1
1346. Пушкарев Антон (23-07-1997) Марафонец Конаково Тверская Россия 3.326 2
1347. Николаев Евгений Евгеньевич (05-03-1946) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 3.325 3
1348. Дрозд Алексей Михайлович (13-02-1984) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 3.319 2
1349. Щербань Виталий Михайлович (17-08-1981) Free Run Ярославль Ярославская Россия 3.317 8
1350. Погорельцев Олег Игоревич (05-11-1976) Оптимист — Дон (Оптимист-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.299 1
1351. Пилипака Валерий Владимирович (11-09-1955) Урал-100 Сухой Лог Свердловская Россия 3.293 5
1352. Потемкин Александр Алексеевич (23-06-1960) Скобарь Псков Псковская Россия 3.292 2
1353. Богачёв Анатолий (04-06-1993) Новотор Торжок Тверская Россия 3.278 2
1354. Бурыкин Алексей Сергеевич (29-03-1975) Вея Подольск Московская Россия 3.261 2
1355. Ананов Игорь (23-02-1951) Парсек (Парсек-2) Сергиев Посад Московская Россия 3.245 1
1356. Гнацинский Николай Васильевич (17-09-1952) Луч Волгоград Волгоградская Россия 3.237 4
1357. Пономарев Станислав (05-07-1979) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.237 2
1358. Власов Сергей (18-09-1967) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 3.231 3
1359. Запольских Николай Прокопьевич (12-06-1955) Родина Омутнинск Кировская Россия 3.231 3
1360. Бабкин Дмитрий Дмитриевич (12-05-1981) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.229 7
1361. Бобровский Владимир (19-10-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия 3.223 3
1362. Панасенко Сергей (18-08-1964) Харьков Харьков Харьковская Украина 3.218 10
1363. Сигуля Виктор Иванович (22-10-1951) Явир Сумы Сумская Украина 3.211 1
1364. Дёмин Антон Михайлович (25-02-1988) I Run Воронеж Воронежская Россия 3.209 2
1365. Степанов Андрей (22-05-1971) Марафонец Конаково Тверская Россия 3.207 2
1366. Коберник Дмитрий Владимирович (09-04-1972) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.201 6
1367. Парфенов Игорь Юрьевич (21-01-1959) Олимп Коряжма Архангельская Россия 3.198 2
1368. Мурзаев Валерий Борисович (21-02-1952) Луч Волгоград Волгоградская Россия 3.195 2
1369. Котов Анатолий Григорьевич (21-12-1939) Пчелка Шумерля Чувашия Россия 3.190 5
1370. Орловский Константин Иванович (30-01-1974) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.187 4
1371. Файзулоев Евгений Бахтиерович (02-09-1976) Авега Железнодорожный Московская Россия 3.186 8
1372. Евсюков Дмитрий Олегович (29-05-1985) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.185 1
1373. Пахтусов Евгений Анатольевич (08-01-1973) Олимп Котлас Архангельская Россия 3.174 1
1374. Боровых Сергей Анатольевич (19-08-1954) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 3.172 1
1375. Юрков Михаил Федорович (27-07-1953) Аматар Минск Минская Беларусь 3.165 3
1376. Тарасов Андрей Викторович (10-12-1978) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 3.159 2
1377. Нилов Егор Сергеевич (29-01-1998) I Run Южноуральск Челябинская Россия 3.156 8
1378. Лапшин Николай Федорович (12-12-1948) Протва Калуга Калужская Россия 3.143 3
1379. Китаичев Николай Павлович (13-07-1949) БИМ Зеленоград Москва Россия 3.142 2
1380. Яналов Николай (16-06-1982) Факел Москва Москва Россия 3.134 1
1381. Мерзляков Геннадий Михайлович (15-11-1932) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 3.128 2
1382. Шкуголь Александр Анатольевич (28-04-1983) Виктория Минск Минская Беларусь 3.126 2
1383. Кравченко Антон (11-02-1999) Явир Сумы Сумская Украина 3.116 1
1384. Паринов Дмитрий Александрович (11-10-1970) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.115 6
1385. Стагендо Станислав Викторович (13-07-1961) БИМ Краснознаменск Московская Россия 3.113 1
1386. Афнагель Игорь Евгеньевич (28-06-1938) Аматар Минск Минская Беларусь 3.093 6
1387. Трипапин Владимир Николаевич (16-03-1949) Факел (Факел-2) Одинцово Московская Россия 3.083 1
1388. Буньков Сергей Сергеевич (28-09-1990) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 3.081 2
1389. Быков Алексей Николаевич (03-05-1986) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.074 5
1390. Сартаков Александр Сергеевич (28-05-1942) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия 3.067 1
1391. Курочкин Вячеслав Валерьевич (18-09-1987) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия 3.064 3
1392. Суворов Сергей Васильевич (14-08-1959) Вея Подпорожье Ленинградская Россия 3.064 1
1393. Свиридов Виктор Анатольевич (25-07-1957) Меркурий Горшеченский район, п.г.т. Горшечное Курская Россия 3.050 1
1394. Козлов Виктор Алексеевич (01-08-1946) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 3.041 1
1395. Мельников Алексей (02-06-1958) Черноголовка Москва Москва Россия 3.038 2
1396. Шерстобитов Владимир Сергеевич (07-08-1956) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 3.035 1
1397. Наумов Петр Сергеевич (31-10-1982) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 3.030 1
1398. Газданов Вадим Русланович (06-01-1981) Стимул Брянск Брянская Россия 3.029 2
1399. Моюрников Александр Александрович (24-07-1987) Аматар Боровляны Минская Беларусь 3.029 1
1400. Кульматицкий Марат Сергеевич (25-04-1986) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 3.023 2
1401. Феоктистов Николай Николаевич (13-12-1954) БИМ Москва Москва Россия 3.022 8
1402. Левин Анатолий Вениаминович (18-01-1976) Free Run Ярославль Ярославская Россия 3.012 2
1403. Лукашук Олег (01-02-1985) Явир Сумы Сумская Украина 3.003 3
1404. Рыбалкин Александр Петрович (30-07-2002) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия 2.999 1
1405. Суховей Михаил Сергеевич (29-12-1991) Аматар Минск Минская Беларусь 2.992 4
1406. Шевердов Юрий (04-08-1983) Новотор Торжок Тверская Россия 2.991 7
1407. Леонтьев Андрей Владимирович (19-12-1989) Free Run Ярославль Ярославская Россия 2.991 7
1408. Фаренбрух Олег Евгеньевич (24-04-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.989 8
1409. Панов Илья Игоревич (08-08-2000) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.967 3
1410. Русских Сергей Юрьевич (05-04-1984) Сокол Энгельс Саратовская Россия 2.964 2
1411. Ширнин Александр (01-03-1981) Вея Королёв Московская Россия 2.955 19
1412. Каменских Дмитрий (28-07-1990) Techno Run Пермь Пермский край Россия 2.950 6
1413. Войт Дмитрий (21-08-1988) RC BNC Донецк Донецкая Украина 2.948 1
1414. Лысак Руслан (29-06-2002) Харьков Харьков Харьковская Украина 2.912 10
1415. Пугач Михаил Иванович (21-11-1962) Явир Сумы Сумская Украина 2.907 1
1416. Евгеньев Николай (13-05-1957) Элара Чебоксарский район, д. Клычево Чувашия Россия 2.900 1
1417. Егоров Владимир Александрович (19-12-1988) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.898 4
1418. Михалин Сергей Васильевич (19-10-1961) Стимул Брянск Брянская Россия 2.888 3
1419. Мальцев Сергей (13-03-1963) Родник Харьков Харьковская Украина 2.881 5
1420. Храмцов Андрей Александрович (16-01-1981) Толстые девочки Санкт-Петербург Ленинградская Россия 2.824 5
1421. Орлов Вячеслав (17-01-1974) Марафонец Конаково Тверская Россия 2.809 1
1422. Киряков Владислав (12-10-1958) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 2.808 2
1423. Брагин Михаил Александрович (19-04-1984) Free Run Ярославль Ярославская Россия 2.805 8
1424. Илюкевич Иван Алексеевич (25-02-1940) Аматар Минск Минская Беларусь 2.804 2
1425. Осипов Павел Аркадьевич (04-03-1985) Пчелка Шумерля Чувашия Россия 2.802 2
1426. Грошев Владимир Викторович (11-06-1951) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия 2.797 1
1427. Волков Николай Михайлович (14-07-1957) Новотор Торжок Тверская Россия 2.796 1
1428. Ляховец Алексей Иванович (13-10-1987) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 2.794 3
1429. Жулин Степан (20-04-1982) Парсек Москва Москва Россия 2.784 2
1430. Попов Сергей Алексеевич (09-10-1951) Меркурий Курск Курская Россия 2.781 1
1431. Апухтин Николай Владимирович (13-03-1985) Меркурий Курск Курская Россия 2.766 4
1432. Почкалов Алексей Петрович (25-02-1962) Мордва Саранск Мордовия Россия 2.764 2
1433. Фоломешин Георгий Михайлович (21-11-1994) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия 2.763 2
1434. Грищенко Максим (06-08-1987) Парсек (Парсек-2) Люберцы Московская Россия 2.758 2
1435. Ярославцев Михаил Владимирович (02-06-1966) Шри Чинмой МК Москва Москва Россия 2.756 3
1436. Фильчиков Максим (31-03-1983) Сенеж Москва Москва Россия 2.746 4
1437. Чуев Никита Алексеевич (18-08-2001) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.745 3
1438. Мамырбаев Николай Асхатович (22-02-1949) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 2.731 1
1439. Смирнов Максим Алексеевич (04-01-1986) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.720 3
1440. Твердохлеб Павел (08-07-1961) Парсек Москва Москва Россия 2.710 2
1441. Ткаченко Павел Александрович (15-03-1982) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.694 1
1442. Федотов Игорь Геннадьевич (01-02-1967) Сибирь-Sportstyle Новосибирск Новосибирская Россия 2.690 1
1443. Яцук Дмитрий Иванович (09-08-1982) Аматар Минск Минск Беларусь 2.688 1
1444. Палкин Павел Николаевич (15-04-1987) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия 2.686 4
1445. Мамонтов Евгений Вячеславович (11-05-1988) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.684 2
1446. Дылевский Юрий Вячеславович (28-01-1985) Регион Молодечно Минская Беларусь 2.675 3
1447. Пономарев Даниил Дмитриевич (22-07-1959) Мир Москва Москва Россия 2.669 1
1448. Подюков Валерий Иванович (08-04-1962) Родина Киров Кировская Россия 2.647 1
1449. Хавлин Игорь Серафимович (21-03-1977) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 2.643 1
1450. Рудаков Максим Александрович (31-08-1999) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.628 3
1451. Матвеев Денис (02-10-1983) Элара Чебоксары Чувашия Россия 2.626 2
1452. Мовсумов Анвер (08-10-1960) Харьков Харьков Харьковская Украина 2.623 3
1453. Иванюшенков Юрий Александрович (08-08-1989) БИМ Зеленоград Москва Россия 2.607 5
1454. Готгильф Владимир Давыдович (08-11-1942) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия 2.605 4
1455. Дмитриев Алексей Владимирович (09-06-1984) Ювента Тюмень Тюменская Россия 2.603 3
1456. Загорский Никита Юрьевич (26-01-2001) Регион Молодечно Минская Беларусь 2.603 6
1457. Хулапов Денис (14-03-1974) Мещера Ногинск Московская Россия 2.600 3
1458. Черняков Иван Иванович (11-10-1988) Явир Сумы Сумская Украина 2.596 6
1459. Старцев Владимир Андреевич (28-11-1940) БИМ Воронеж Воронежская Россия 2.591 2
1460. Першин Алексей (17-10-1974) Италмас Балезино Удмуртия Россия 2.591 1
1461. Ванин Геннадий (03-08-1986) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 2.576 4
1462. Хабибулин Дмитрий Фаритович (21-10-1979) Сенеж Рязань Рязанская Россия 2.570 2
1463. Карпенко Андрей (24-12-1964) Харьков Харьков Харьковская Украина 2.563 1
1464. Афанасьев Игорь Владимирович (13-01-1958) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 2.552 3
1465. Нуркус Андрей (25-03-1941) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 2.545 1
1466. Редькин Владислав Юрьевич (10-06-1957) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.537 2
1467. Богатко Алексей Николаевич (23-06-1975) Сенеж Москва Москва Россия 2.534 7
1468. Булько Сергей Валерьевич (19-12-1995) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.531 3
1469. Калинин Александр (18-05-1958) Италмас Вавож Удмуртия Россия 2.529 1
1470. Хоханов Андрей Андреевич (25-11-1985) Movement Харьков Харьковская Украина 2.512 2
1471. Мартыненко Олег Викторович (29-08-1969) Юность Омск Омская Россия 2.502 1
1472. Рукавишников Александр Владимирович (15-05-1985) SibStar Тюмень Тюменская Россия 2.496 4
1473. Шитиков Александр Викторович (12-12-1981) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия 2.489 2
1474. Примаченко Вадим Олегович (12-05-1974) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.480 4
1475. Брагин Андрей Викторович (28-12-1977) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 2.475 3
1476. Боровский Владимир (22-01-1951) Родник Харьков Харьковская Украина 2.473 7
1477. Толпекин Виктор (08-04-1957) Протва Протвино Калужская Россия 2.472 1
1478. Долгов Роман Сергеевич (16-08-1977) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь 2.462 9
1479. Мишенькин Владимир (22-04-1957) Виктория Минск Минская Беларусь 2.448 6
1480. Лужбин Сергей Анатольевич (10-09-1959) Ха-Ха Москва Москва Россия 2.445 1
1481. Мороз Константин Владимирович (18-01-1976) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.437 7
1482. Маслов Антон Владимирович (10-06-1990) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия 2.419 2
1483. Будкин Михаил Владимирович (04-12-1964) Мещера Егорьевск Московская Россия 2.413 4
1484. Васютин Владимир Владимирович (22-11-1950) За Бег Ессентуки Ставропольский край Россия 2.409 1
1485. Дельянов Одиссей Рафаэльевич (08-12-1979) Регион Минск Минск Беларусь 2.403 2
1486. Шукайлов Максим Валерьевич (27-11-1988) Аматар Минск Минская Беларусь 2.401 4
1487. Лукашин Алексей Сергеевич (16-08-1987) Ё-team Владимир Владимирская Россия 2.382 2
1488. Соловьев Роман (17-11-1982) Протва (Протва-2) Калуга Калужская Россия 2.381 5
1489. Шапошников Геннадий Александрович (06-06-1939) Парсек (Парсек-2) Переславль-Залесский Ярославская Россия 2.377 2
1490. Левкович Анатолий Владимирович (04-02-1963) Аматар Минск Минская Беларусь