полная пулька КЛБМатча 2016 на probeg.org
очки команды, включая бонусы
бонусы команды
количество зачетных участников
количество зарегистрированных участников
м КЛБ area
37. I Run Челябинск 15 15 43.842 167.735
I Run клик по названию столбца чистые/с бонусами = соответствующая сортировка
место | участник | стартов чистыес бонусами %чистых
1 Огородникова Антонина (1993) 20 23.862 29.549 80%
2 Огородников Петр (1993) 15 18.010 22.455 80%
3 Соколова Анастасия (1982) 8 16.262 17.999 90%
4 Агафонов Валерий (1964) 14 8.990 11.021 81%
5 Паламарчук Ярослав (1989) 8 8.278 10.244 80%
6 Гашков Андрей (1986) 16 7.120 9.575 74%
7 Потапушкин Алексей (1981) 11 6.985 11.174 62%
8 Данилов Евгений (1978) 15 6.592 11.648 56%
9 Нещерет Наталья (1983) 10 6.521 11.087 58%
10 Шутов Максим (1987) 5 6.235 7.290 85%
11 Устинов Константин (1990) 12 4.438 7.583 58%
12 Перцев Владимир (1985) 13 4.313 7.847 54%
13 Кадыров Камиль (1989) 5 2.245 3.494 64%
14 Сабаев Алексей (1977) 5 2.241 3.613 62%
15 Нилов Егор (1998) 8 1.801 3.156 57%
результатов:   
всего 165
зачетных 45
123.893
+бонусы=43.842
167.735

% чистых очков=73%

все результаты команды в зачет КЛБМатча: I Run
сортировка по участникам - по суммарным очкам с учетом бонусов; для 1 участника - по дате старта
участник пробег город дата дистанция время очки без бонусов
Огородникова Антонина Полумарафон «РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОЛУМАРАФОН у Ганиной Ямы» Екатеринбург 16.01.2016 18.71:15:50 5.940
Огородникова Антонина Кубок I Run Челябинск 13.02.2016 полумарафон1:25:27 6.208
Огородникова Антонина Снежный марафон России имени В.А. Дутова Екатеринбург 21.02.2016 марафон2:50:47 8.098
Огородникова Антонина Кубок I Run Челябинск 03.04.2016 полумарафон1:50:05 2.103
Огородникова Антонина Полумарафон «ГОНЕЦ ВЕСНЫ» Екатеринбург 10.04.2016 полумарафон1:29:16 5.250
Огородникова Антонина Тольяттинский марафон Тольятти 24.04.2016 марафон2:50:04 8.205
Огородникова Антонина EAM Пробег «Майская гроза» Екатеринбург 05.05.2016 10 км0:36:10 7.094
Огородникова Антонина Рябковский пробег генерала Д.М. Карбышева Курган 06.05.2016 10 км0:37:24 6.195
Огородникова Антонина Казанский марафон Казань 15.05.2016 марафон2:54:33 7.559
Огородникова Антонина ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ «Здоровый как Лось» Тюлюк 04.06.2016 261:46:53 6.222
Огородникова Антонина Миасский марафон «Бег Чистой воды» Миасс 26.06.2016 марафон2:56:48 7.254
Огородникова Антонина Горный марафон «КОНЖАК» Краснотурьинск 02.07.2016 марафон3:35:13 3.591
Огородникова Антонина Кубок I Run Челябинск 31.07.2016 полумарафон1:28:24 5.453
Огородникова Антонина Полумарафон «Оленьи Ручьи» Нижнесергинский район, д. Бажуково 21.08.2016 полумарафон1:32:52 4.482
Огородникова Антонина Горный марафон «Забег за облака» Златоуст 28.08.2016 42.0003:55:55 2.397
Огородникова Антонина Сахарный марафон Адлерский район, п.г.т. Красная поляна 11.09.2016 40.0006:19:40 0.108
Огородникова Антонина Шадринский марафон Шадринск 02.10.2016 марафон2:55:47 7.390
Огородникова Антонина Кубок I Run Челябинск 30.10.2016 полумарафон1:33:00 4.455
Огородникова Антонина Полумарафон, посвященный дню рождения КЛБ «Ювента» Тюмень 04.12.2016 полумарафон1:31:19 4.797
Огородникова Антонина Кубок I Run Челябинск 25.12.2016 полумарафон1:38:09 3.553
Огородников Петр Кубок I Run Челябинск 13.02.2016 полумарафон1:19:34 3.321
Огородников Петр Снежный марафон России имени В.А. Дутова Екатеринбург 21.02.2016 марафон2:54:24 3.889
Огородников Петр Кубок I Run Челябинск 03.04.2016 полумарафон1:25:00 2.259
Огородников Петр Полумарафон «ГОНЕЦ ВЕСНЫ» Екатеринбург 10.04.2016 полумарафон1:21:15 2.947
Огородников Петр Тольяттинский марафон Тольятти 24.04.2016 марафон2:35:47 6.125
Огородников Петр EAM Пробег «Майская гроза» Екатеринбург 05.05.2016 10 км0:32:28 5.544
Огородников Петр Казанский марафон Казань 15.05.2016 марафон2:44:23 4.966
Огородников Петр ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ «Здоровый как Лось» Тюлюк 04.06.2016 261:39:12 3.753
Огородников Петр Миасский марафон «Бег Чистой воды» Миасс 26.06.2016 марафон2:34:22 6.341
Огородников Петр Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 03.07.2016 марафон2:42:39 5.180
Огородников Петр Полумарафон «Самопреодоление» (лето) Челябинск 09.07.2016 полумарафон1:15:52 4.317
Огородников Петр Кубок I Run Челябинск 31.07.2016 полумарафон1:16:59 3.988
Огородников Петр Горный марафон «Забег за облака» Златоуст 28.08.2016 42.0004:15:08 0.522
Огородников Петр Сахарный марафон Адлерский район, п.г.т. Красная поляна 11.09.2016 40.0005:55:13 0.025
Огородников Петр Шадринский марафон Шадринск 02.10.2016 10 км0:35:37 3.362
Соколова Анастасия Полумарафон «Самопреодоление» (зима) Челябинск 05.01.2016 полумарафон1:36:17 3.857
Соколова Анастасия Кубок I Run Челябинск 03.04.2016 полумарафон1:50:31 2.063
Соколова Анастасия Полумарафон «ГОНЕЦ ВЕСНЫ» Екатеринбург 10.04.2016 полумарафон1:37:17 3.691
Соколова Анастасия Полумарафон «Самопреодоление» (весна) Челябинск 23.04.2016 полумарафон1:26:45 5.864
Соколова Анастасия ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ «Здоровый как Лось» Тюлюк 04.06.2016 262:09:04 2.838
Соколова Анастасия Кубок I Run Челябинск 12.06.2016 полумарафон1:32:24 4.574
Соколова Анастасия Миасский марафон «Бег Чистой воды» Миасс 26.06.2016 полумарафон1:28:32 5.422
Соколова Анастасия Челябинский марафон Челябинск 11.09.2016 полумарафон1:30:29 4.976
Данилов Евгений Кубок I Run Челябинск 13.02.2016 полумарафон1:39:21 0.884
Данилов Евгений Кубок I Run Челябинск 03.04.2016 полумарафон1:44:08 0.632
Данилов Евгений Полумарафон «ГОНЕЦ ВЕСНЫ» Екатеринбург 10.04.2016 полумарафон1:37:14 1.026
Данилов Евгений Полумарафон «Самопреодоление» (весна) Челябинск 23.04.2016 полумарафон1:26:33 2.168
Данилов Евгений URAL ULTRA-TRAIL Нейво-Рудянка 21.05.2016 100 км15:09:42 0.249
Данилов Евгений ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ «Здоровый как Лось» Тюлюк 04.06.2016 262:14:30 0.671
Данилов Евгений Горный марафон «КОНЖАК» Краснотурьинск 02.07.2016 марафон5:13:12 0.134
Данилов Евгений EAM Международный марафон «Европа-Азия» Екатеринбург 07.08.2016 марафон3:52:59 0.945
Данилов Евгений Горный марафон «Забег за облака» Златоуст 28.08.2016 42.0005:06:27 0.151
Данилов Евгений Челябинский марафон Челябинск 11.09.2016 полумарафон1:27:34 2.019
Данилов Евгений Шадринский марафон Шадринск 02.10.2016 марафон3:14:37 2.405
Данилов Евгений Полумарафон «Самопреодоление» (осень) Челябинск 08.10.2016 полумарафон1:29:39 1.745
Данилов Евгений Международный марафон «ПУТЬ К РОДНИКУ» (Из серии «WORLD RUN») Кыштымский округ, пос. Слюдорудник 15.10.2016 марафон3:49:50 1.021
Данилов Евгений Кубок I Run Челябинск 30.10.2016 полумарафон1:36:13 1.101
Данилов Евгений EAM Зимний полумарафон «Европа-Азия» Екатеринбург 04.12.2016 полумарафон1:37:07 1.034
Потапушкин Алексей Полумарафон «Самопреодоление» (зима) Челябинск 05.01.2016 полумарафон1:36:15 1.018
Потапушкин Алексей Снежный марафон России имени В.А. Дутова Екатеринбург 21.02.2016 марафон3:47:40 1.060
Потапушкин Алексей Полумарафон «Самопреодоление» (весна) Челябинск 23.04.2016 полумарафон1:27:05 1.949
Потапушкин Алексей ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ «Здоровый как Лось» Тюлюк 04.06.2016 262:08:51 0.839
Потапушкин Алексей Миасский марафон «Бег Чистой воды» Миасс 26.06.2016 марафон3:16:11 2.285
Потапушкин Алексей Сверхмарафон «Самопреодоление» Челябинск 13.08.2016 100 км9:41:49 2.751
Потапушкин Алексей Горный марафон «Забег за облака» Златоуст 28.08.2016 42.0005:27:28 0.088
Потапушкин Алексей Полумарафон «Самопреодоление» (осень) Челябинск 08.10.2016 полумарафон1:34:35 1.146
Потапушкин Алексей Международный марафон «ПУТЬ К РОДНИКУ» (Из серии «WORLD RUN») Кыштымский округ, пос. Слюдорудник 15.10.2016 марафон4:03:12 0.725
Потапушкин Алексей Кубок RUNTIME Екатеринбург 26.11.2016 30 км2:21:57 1.394
Потапушкин Алексей 3-часовой забег «Под новый год» Челябинск 31.12.2016 31.0003:00:00 0.403
Нещерет Наталья TRANSVULCANIA Санта-Крус-де-Тенерифе 07.05.2016 74.3310:51:22 0.505
Нещерет Наталья Горный марафон «КОНЖАК» Краснотурьинск 02.07.2016 марафон6:32:00 0.141
Нещерет Наталья Balcons de Val d'Is?re Валь-д’Изер 09.07.2016 182:25:09 0.132
Нещерет Наталья Buff Epic Trail Льейда 22.07.2016 10517:36:57 0.358
Нещерет Наталья Кубок I Run Челябинск 31.07.2016 10 км0:48:31 1.827
Нещерет Наталья Горный марафон «Забег за облака» Златоуст 28.08.2016 42.0004:37:53 1.107
Нещерет Наталья Уфимский марафон Уфа 11.09.2016 10 км0:54:10 0.982
Нещерет Наталья Горный кросс на вершину Большой Иремель (1582м) Николаевка 24.09.2016 45.0004:23:04 2.143
Нещерет Наталья Тропой тамплиеров (Grand Trail des Templiers) Мийо 23.10.2016 76.00010:27:17 0.766
Нещерет Наталья 3-часовой забег «Под новый год» Челябинск 31.12.2016 34.1003:00:00 2.551
Агафонов Валерий Рябковский пробег генерала Д.М. Карбышева Курган 06.05.2016 10 км0:42:07 2.612
Агафонов Валерий Международный фестиваль бега “Сказы Бажова” Полевской 05.06.2016 10 км0:40:17 3.378
Агафонов Валерий Полумарафон «Самопреодоление» (лето) Челябинск 09.07.2016 полумарафон1:54:51 0.665
Агафонов Валерий Кубок I Run Челябинск 31.07.2016 10 км0:48:12 1.112
Агафонов Валерий EAM Международный марафон «Европа-Азия» Екатеринбург 07.08.2016 10 км0:42:54 2.340
Агафонов Валерий Полумарафон «Оленьи Ручьи» Нижнесергинский район, д. Бажуково 21.08.2016 полумарафон1:57:27 0.564
Агафонов Валерий Челябинский марафон Челябинск 11.09.2016 полумарафон1:33:09 2.614
Агафонов Валерий Шадринский марафон Шадринск 02.10.2016 10 км0:42:10 2.593
Агафонов Валерий Пробег на призы главы города Каменска-Уральского Каменск-Уральский 09.10.2016 10 км0:41:08 2.998
Агафонов Валерий Пробег памяти академика Курчатова И.В. Заречный 23.10.2016 15 км1:06:00 2.317
Агафонов Валерий Кубок I Run Челябинск 30.10.2016 10 км0:55:20 0.409
Агафонов Валерий EAM Зимний полумарафон «Европа-Азия» Екатеринбург 04.12.2016 полумарафон1:46:41 1.113
Агафонов Валерий Кубок I Run Челябинск 25.12.2016 10.5500:56:06 0.547
Агафонов Валерий 3-часовой забег «Под новый год» Челябинск 31.12.2016 23.1003:00:00 0.035
Паламарчук Ярослав Полумарафон «Самопреодоление» (весна) Челябинск 23.04.2016 полумарафон1:22:31 2.694
Паламарчук Ярослав Казанский марафон Казань 15.05.2016 полумарафон1:22:47 2.644
Паламарчук Ярослав Миасский марафон «Бег Чистой воды» Миасс 26.06.2016 полумарафон1:27:05 1.949
Паламарчук Ярослав Горный марафон «Забег за облака» Златоуст 28.08.2016 120:57:34 0.515
Паламарчук Ярослав Челябинский марафон Челябинск 11.09.2016 полумарафон1:21:17 2.940
Паламарчук Ярослав Горный кросс на вершину Большой Иремель (1582м) Николаевка 24.09.2016 45.0004:40:48 0.493
Паламарчук Ярослав Полумарафон «Самопреодоление» (осень) Челябинск 08.10.2016 полумарафон1:34:35 1.146
Паламарчук Ярослав 3-часовой забег «Под новый год» Челябинск 31.12.2016 34.1003:00:00 0.855
Гашков Андрей Кубок RUNTIME Екатеринбург 23.01.2016 10 км0:40:41 1.503
Гашков Андрей Кубок RUNTIME Екатеринбург 27.02.2016 10 км0:48:11 0.457
Гашков Андрей Кубок RUNTIME Екатеринбург 26.03.2016 10 км0:41:29 1.324
Гашков Андрей Полумарафон «ГОНЕЦ ВЕСНЫ» Екатеринбург 10.04.2016 полумарафон1:37:58 0.901
Гашков Андрей Кубок RUNTIME Екатеринбург 16.04.2016 10 км0:41:44 1.272
Гашков Андрей EAM Пробег «Майская гроза» Екатеринбург 05.05.2016 10 км0:38:43 2.055
Гашков Андрей Кубок RUNTIME Екатеринбург 28.05.2016 10 км0:42:41 1.094
Гашков Андрей Международный фестиваль бега “Сказы Бажова” Полевской 05.06.2016 20 км1:25:28 1.533
Гашков Андрей Кубок RUNTIME Екатеринбург 18.06.2016 10 км0:48:33 0.431
Гашков Андрей Кубок RUNTIME Екатеринбург 09.07.2016 10 км0:48:37 0.426
Гашков Андрей EAM Международный марафон «Европа-Азия» Екатеринбург 07.08.2016 марафон3:34:00 1.479
Гашков Андрей Кубок RUNTIME Екатеринбург 27.08.2016 10 км0:42:26 1.139
Гашков Андрей Кубок RUNTIME Екатеринбург 24.09.2016 10 км0:35:41 3.326
Гашков Андрей Международный марафон «ПУТЬ К РОДНИКУ» (Из серии «WORLD RUN») Кыштымский округ, пос. Слюдорудник 15.10.2016 марафон3:27:23 1.739
Гашков Андрей Кубок RUNTIME Екатеринбург 29.10.2016 10 км0:44:18 0.846
Гашков Андрей Кубок RUNTIME Екатеринбург 17.12.2016 10 км0:42:02 1.213
Перцев Владимир Кубок I Run Челябинск 13.02.2016 полумарафон1:46:36 0.489
Перцев Владимир Кубок I Run Челябинск 03.04.2016 полумарафон1:55:23 0.262
Перцев Владимир ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ «Здоровый как Лось» Тюлюк 04.06.2016 262:18:56 0.504
Перцев Владимир Кубок I Run Челябинск 12.06.2016 полумарафон1:35:18 1.089
Перцев Владимир Горный марафон «КОНЖАК» Краснотурьинск 02.07.2016 марафон5:33:07 0.081
Перцев Владимир Полумарафон «Самопреодоление» (лето) Челябинск 09.07.2016 полумарафон1:34:07 1.184
Перцев Владимир Кубок I Run Челябинск 31.07.2016 полумарафон1:34:37 1.143
Перцев Владимир Сверхмарафон «Самопреодоление» Челябинск 13.08.2016 504:24:43 1.467
Перцев Владимир Полумарафон «Самопреодоление» (осень) Челябинск 08.10.2016 полумарафон1:29:20 1.662
Перцев Владимир Международный марафон «ПУТЬ К РОДНИКУ» (Из серии «WORLD RUN») Кыштымский округ, пос. Слюдорудник 15.10.2016 марафон3:51:00 0.977
Перцев Владимир Кубок I Run Челябинск 30.10.2016 10 км0:49:04 0.397
Перцев Владимир Кубок I Run Челябинск 25.12.2016 полумарафон1:51:32 0.345
Перцев Владимир 3-часовой забег «Под новый год» Челябинск 31.12.2016 35.3003:00:00 1.102
Устинов Константин Полумарафон «Самопреодоление» (зима) Челябинск 05.01.2016 полумарафон1:32:33 1.323
Устинов Константин Кубок I Run Челябинск 13.02.2016 полумарафон1:41:04 0.723
Устинов Константин Кубок I Run Челябинск 03.04.2016 полумарафон1:53:02 0.310
Устинов Константин ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ «Здоровый как Лось» Тюлюк 04.06.2016 262:06:31 0.944
Устинов Константин Кубок I Run Челябинск 12.06.2016 полумарафон1:30:33 1.525
Устинов Константин Кубок I Run Челябинск 31.07.2016 полумарафон1:36:00 1.036
Устинов Константин Шадринский марафон Шадринск 02.10.2016 марафон3:51:13 0.972
Устинов Константин Полумарафон «Самопреодоление» (осень) Челябинск 08.10.2016 полумарафон1:31:04 1.470
Устинов Константин Международный марафон «ПУТЬ К РОДНИКУ» (Из серии «WORLD RUN») Кыштымский округ, пос. Слюдорудник 15.10.2016 марафон3:35:02 1.443
Устинов Константин Кубок I Run Челябинск 30.10.2016 полумарафон1:36:53 0.973
Устинов Константин Кубок I Run Челябинск 25.12.2016 полумарафон1:39:28 0.810
Устинов Константин 3-часовой забег «Под новый год» Челябинск 31.12.2016 35.3003:00:00 1.102
Шутов Максим Полумарафон «Самопреодоление» (зима) Челябинск 05.01.2016 полумарафон1:29:04 1.694
Шутов Максим Кубок I Run Челябинск 13.02.2016 полумарафон1:30:22 1.545
Шутов Максим Кубок I Run Челябинск 03.04.2016 полумарафон1:41:52 0.684
Шутов Максим Полумарафон «Самопреодоление» (весна) Челябинск 23.04.2016 полумарафон1:24:04 2.414
Шутов Максим Челябинский марафон Челябинск 11.09.2016 полумарафон1:25:51 2.127
Сабаев Алексей Кубок I Run Челябинск 12.06.2016 полумарафон1:45:25 0.608
Сабаев Алексей Миасский марафон «Бег Чистой воды» Миасс 26.06.2016 марафон3:47:03 1.135
Сабаев Алексей Кубок I Run Челябинск 31.07.2016 полумарафон1:48:17 0.498
Сабаев Алексей EAM Международный марафон «Европа-Азия» Екатеринбург 07.08.2016 марафон4:21:10 0.497
Сабаев Алексей Кубок I Run Челябинск 25.12.2016 10.5501:08:44 0.040
Кадыров Камиль Кубок I Run Челябинск 13.02.2016 полумарафон1:46:52 0.480
Кадыров Камиль Снежный марафон России имени В.А. Дутова Екатеринбург 21.02.2016 марафон3:44:14 1.153
Кадыров Камиль Миасский марафон «Бег Чистой воды» Миасс 26.06.2016 полумарафон1:43:25 0.612
Кадыров Камиль Горный марафон «Забег за облака» Златоуст 28.08.2016 30 км3:51:56 0.037
Кадыров Камиль 3-часовой забег «Под новый год» Челябинск 31.12.2016 10.5003:00:00 0.000
Нилов Егор Кубок I Run Челябинск 12.06.2016 10 км0:55:13 0.169
Нилов Егор Миасский марафон «Бег Чистой воды» Миасс 26.06.2016 полумарафон1:47:36 0.518
Нилов Егор Полумарафон «Самопреодоление» (лето) Челябинск 09.07.2016 полумарафон1:48:17 0.493
Нилов Егор Кубок I Run Челябинск 31.07.2016 10 км0:52:39 0.253
Нилов Егор EAM Международный марафон «Европа-Азия» Екатеринбург 07.08.2016 полумарафон1:49:26 0.455
Нилов Егор Уфимский марафон Уфа 11.09.2016 полумарафон1:45:20 0.606
Нилов Егор Шадринский марафон Шадринск 02.10.2016 10 км0:46:30 0.663
Нилов Егор Полумарафон «Самопреодоление» (осень) Челябинск 08.10.2016 полумарафон1:47:12 0.532
Клик по участнику выводит все его результаты в зачет матча в отдельном окне.

При использовании материалов КЛБМатча ссылка на ПроБЕГ обязательна.
По вопросам размещения рекламы на странице КЛБМатча обращаться в Администрацию ПроБЕГа.
© 2002-2017 Рейтинг@Mail.ru