полная пулька КЛБМатча 2016 на probeg.org
очки команды, включая бонусы
бонусы команды
количество зачетных участников
количество зарегистрированных участников
м КЛБ area
2. Урал-100 Екатеринбург 98 89 237.069 535.998
Урал-100 клик по названию столбца чистые/с бонусами = соответствующая сортировка
место | участник | стартов чистыес бонусами %чистых
1 Тесленко Татьяна (1969) 15 24.228 28.365 85%
2 Долженков Сергей (1960) 12 23.022 26.045 88%
3 Шатунова Любовь (1961) 12 22.480 25.685 87%
4 Миняков Андрей (1983) 5 22.148 23.181 95%
5 Харитонова Анна (1955) 28 21.387 27.266 78%
6 Чирков Сергей (1965) 18 20.647 23.998 86%
7 Никоноров Алексей (1977) 4 20.209 21.475 94%
8 Горбунова Надежда (1972) 15 19.828 22.115 89%
9 Рудова Ангелина (1949) 4 19.506 20.067 97%
10 Колягин Сергей (1971) 12 18.942 21.380 88%
11 Нартов Павел (1955) 13 18.819 22.236 84%
12 Осинцев Александр (1962) 10 17.268 18.549 93%
13 Кучков Сергей (1972) 8 16.839 19.149 87%
14 Серебренников Сергей (1955) 13 16.815 19.044 88%
15 Шатунов Сергей (1962) 11 16.791 19.550 85%
16 Улитин Николай (1948) 15 16.458 20.098 81%
17 Конева Марина (1969) 11 16.440 19.351 84%
18 Хасанов Эрик (1964) 18 16.274 22.388 72%
19 Трефилов Петр (1951) 7 15.213 17.151 88%
20 Харитонов Олег (1968) 11 15.095 18.064 83%
21 Вяткин Юрий (1988) 6 14.923 16.376 91%
22 Жданов Павел (1986) 7 14.493 16.479 87%
23 Курочкин Алексей (1978) 41 13.564 22.801 59%
24 Крашенинникова Виктория (1996) 6 13.152 14.594 90%
25 Скрынников Олег (1960) 4 12.966 13.818 93%
26 Родыгин Владимир (1983) 12 12.873 15.772 81%
27 Адаменко Иван (1979) 11 12.782 19.799 64%
28 Малыхин Алексей (1987) 5 12.551 15.245 82%
29 Токманцев Леонид (1983) 7 12.236 14.429 84%
30 Федотов Юрий (1960) 15 12.124 18.973 63%
31 Захарченко Игорь (1968) 19 11.932 17.461 68%
32 Рудов Николай (1947) 5 11.786 12.719 92%
33 Потеряев Алексей (1969) 7 11.615 12.764 90%
34 Хрущев Валерий (1945) 30 11.554 18.029 64%
35 Тонкушин Геннадий (1956) 2 11.349 11.865 95%
36 Мельников Сергей (1952) 17 11.071 14.831 74%
37 Давлетшин Рашид (1961) 18 11.062 15.001 73%
38 Пономарев Роман (1988) 5 10.757 11.690 92%
39 Хасанова Татьяна (1964) 14 10.733 16.288 65%
40 Мурзин Алексей (1985) 11 9.834 13.509 72%
41 Озорнин Михаил (1953) 7 9.474 11.696 81%
42 Радченко Александр (1952) 12 9.459 14.038 67%
43 Таширов Евгений (1977) 15 9.436 14.528 64%
44 Зубарев Сергей (1974) 15 8.928 13.718 65%
45 Чукреев Олег (1950) 3 8.834 10.100 87%
46 Сунцов Павел (1987) 16 8.212 12.259 66%
47 Чупина Екатерина (1987) 12 8.059 11.244 71%
48 Зубарев Валерий (1950) 9 7.848 10.096 77%
49 Седов Владимир (1970) 20 7.806 11.825 66%
50 Озорнин Сергей (1952) 6 7.755 9.702 79%
51 Файзерахманов Радик (1963) 1 7.587 7.798 97%
52 Аввакумова Наталия (1981) 6 7.484 9.272 80%
53 Орлов Вячеслав (1988) 9 7.434 10.127 73%
54 Бородулин Евгений (1973) 15 7.431 13.403 55%
55 Чудиновский Сергей (1950) 5 7.111 9.010 78%
56 Николаев Николай (1990) 12 7.056 11.838 59%
57 Глухов Сергей (1960) 16 6.896 11.246 61%
58 Давыдов Иннокентий (1986) 8 6.841 9.622 71%
59 Тюрькин Иван (1956) 18 6.613 10.826 61%
60 Егоров Алексей (1953) 7 6.305 7.849 80%
61 Широков Алексей (1961) 3 6.272 6.722 93%
62 Данилюк Ольга (1968) 8 5.884 7.867 74%
63 Гауков Дмитрий (1989) 4 5.855 6.688 87%
64 Комельков Сергей (1959) 20 5.618 20.439 27%
65 Турабаев Александр (1957) 4 5.235 5.967 87%
66 Петряев Сергей (1976) 4 5.226 5.813 89%
67 Бусов Константин (1987) 14 4.994 9.726 51%
68 Жужков Олег (1969) 3 4.929 5.627 87%
69 Нестеркин Александр (1947) 4 4.886 5.510 88%
70 Сорокина (Семенова) Наталья (1984) 4 4.302 6.073 70%
71 Шадрин Александр (1966) 5 3.981 5.799 68%
72 Марфутов Сергей (1955) 13 3.965 6.692 59%
73 Величинских Андрей (1990) 3 3.884 4.295 90%
74 Модестова Надежда (1977) 5 3.609 5.881 61%
75 Курочкин Михаил (1981) 3 3.557 4.538 78%
76 Дмитриев Станислав (1973) 5 3.100 5.578 55%
77 Мельникова Татьяна (1965) 2 3.011 3.298 91%
78 Краснопёров Александр (1986) 2 2.966 3.599 82%
79 Буньков Сергей (1990) 2 2.720 3.081 88%
80 Татаренкова Надежда (1968) 3 2.718 3.018 90%
81 Кашицина Ксения (1988) 1 2.643 3.065 86%
82 Партин Роман (1981) 4 2.450 4.605 53%
83 Хавлин Игорь (1977) 1 2.432 2.643 92%
84 Пилипака Валерий (1955) 5 2.150 3.293 65%
85 Сафрыгин Валерий (1952) 2 1.906 2.217 85%
86 Шведенко Виталий (1983) 2 1.664 2.346 70%
87 Халдин Константин (1974) 4 1.255 3.917 32%
88 Крупский Леонид (1952) 1 1.085 1.185 91%
89 Колмаков Егор (1994) 2 0.785 1.207 65%
результатов:   
всего 829
зачетных 45
298.929
+бонусы=237.069
535.998

% чистых очков=55%

все результаты команды в зачет КЛБМатча: Урал-100
сортировка по участникам - по суммарным очкам с учетом бонусов; для 1 участника - по дате старта
участник пробег город дата дистанция время очки без бонусов
Тесленко Татьяна Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода 23.04.2016 марафон3:16:51 6.726
Тесленко Татьяна Рябковский пробег генерала Д.М. Карбышева Курган 06.05.2016 10 км0:41:13 6.314
Тесленко Татьяна Казанский марафон Казань 15.05.2016 марафон3:11:36 7.347
Тесленко Татьяна Международный фестиваль бега “Сказы Бажова” Полевской 05.06.2016 20 км1:24:15 7.483
Тесленко Татьяна Кубок I Run Челябинск 12.06.2016 полумарафон1:41:14 4.624
Тесленко Татьяна Миасский марафон «Бег Чистой воды» Миасс 26.06.2016 марафон3:12:47 7.203
Тесленко Татьяна Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург 24.07.2016 полумарафон1:26:28 8.348
Тесленко Татьяна Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 07.08.2016 марафон3:21:05 6.264
Тесленко Татьяна Уфимский марафон Уфа 11.09.2016 марафон3:03:40 8.397
Тесленко Татьяна Шадринский марафон Шадринск 02.10.2016 марафон3:11:12 7.397
Тесленко Татьяна Пробег на призы главы города Каменска-Уральского Каменск-Уральский 09.10.2016 10 км0:40:26 6.824
Тесленко Татьяна Пробег памяти академика И. В. Курчатова Заречный 23.10.2016 15 км1:02:49 7.049
Тесленко Татьяна Кубок I Run Челябинск 30.10.2016 полумарафон1:38:30 5.159
Тесленко Татьяна EAM Зимний полумарафон «Европа-Азия» Екатеринбург 04.12.2016 полумарафон1:38:58 5.063
Тесленко Татьяна Кубок I Run Челябинск 25.12.2016 полумарафон1:47:17 3.630
Харитонова Анна Полумарафон «РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОЛУМАРАФОН у Ганиной Ямы» Екатеринбург 16.01.2016 18.71:38:16 5.375
Харитонова Анна Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 31.01.2016 марафон4:02:02 5.284
Харитонова Анна Снежный марафон России имени В.А. Дутова Екатеринбург 21.02.2016 марафон4:04:50 5.071
Харитонова Анна Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Первоуральск 27.02.2016 15 км1:24:28 3.714
Харитонова Анна Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Первоуральск 26.03.2016 15 км1:26:36 3.325
Харитонова Анна Полумарафон «ГОНЕЦ ВЕСНЫ» Екатеринбург 10.04.2016 полумарафон1:56:17 4.608
Харитонова Анна Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода 23.04.2016 марафон4:04:44 5.079
Харитонова Анна EAM Пробег «Майская гроза» Екатеринбург 05.05.2016 10 км0:45:58 7.108
Харитонова Анна Марафон клинической больницы №3 Тюмень 14.05.2016 марафон3:54:10 5.931
Харитонова Анна Горный пробег КЭБ Гепард Первоуральск 29.05.2016 15 км1:27:43 3.138
Харитонова Анна Международный фестиваль бега “Сказы Бажова” Полевской 05.06.2016 10 км0:49:07 5.414
Харитонова Анна Часовой бег Первоуральск 18.06.2016 12.1801:00:00 5.687
Харитонова Анна Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург 24.07.2016 полумарафон1:46:30 6.480
Харитонова Анна Пробег «Кубок Николая Кузнецова» Екатеринбург 31.07.2016 10 км0:45:14 7.573
Харитонова Анна Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 07.08.2016 марафон4:22:37 3.906
Харитонова Анна Полумарафон «Оленьи Ручьи» Нижнесергинский район, д. Бажуково 21.08.2016 полумарафон2:13:38 2.517
Харитонова Анна Пробег памяти Михаила Галактионова Первоуральск 27.08.2016 10 км0:47:23 6.289
Харитонова Анна Челябинский марафон Челябинск 11.09.2016 марафон3:45:48 6.706
Харитонова Анна Пробег Пушкин – Санкт-Петербург Пушкин 25.09.2016 30 км2:35:42 6.443
Харитонова Анна Полумарафон «Шарташ» Екатеринбург 01.10.2016 полумарафон1:50:55 5.555
Харитонова Анна Международный марафон «ПУТЬ К РОДНИКУ» (Из серии «WORLD RUN») Кыштымский округ, пос. Слюдорудник 15.10.2016 марафон4:19:51 4.068
Харитонова Анна Пробег День рождения КЛБ Урал-Эльма Екатеринбург 30.10.2016 10 км0:54:09 3.505
Харитонова Анна Кубок Михаила Родина Екатеринбург 20.11.2016 10 км0:55:30 3.119
Харитонова Анна Кубок RUNTIME Екатеринбург 26.11.2016 30 км3:00:26 3.597
Харитонова Анна EAM Зимний полумарафон «Европа-Азия» Екатеринбург 04.12.2016 полумарафон1:53:21 5.104
Харитонова Анна Новогодний марафон Сылва 10.12.2016 марафон4:02:23 5.257
Харитонова Анна Кубок RUNTIME Екатеринбург 17.12.2016 полумарафон1:55:24 4.752
Харитонова Анна Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Первоуральск 25.12.2016 15 км1:30:12 2.759
Долженков Сергей Maratona di San Valentino Терни 21.02.2016 марафон3:01:31 5.848
Долженков Сергей Беговая карусель Екатеринбург 17.04.2016 15 км0:58:50 5.297
Долженков Сергей Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода 23.04.2016 марафон3:02:56 5.675
Долженков Сергей Международный фестиваль бега “Сказы Бажова” Полевской 05.06.2016 20 км1:17:42 6.183
Долженков Сергей Тобольский полумарафон Тобольск 09.07.2016 полумарафон1:18:20 7.845
Долженков Сергей Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург 24.07.2016 полумарафон1:17:26 8.288
Долженков Сергей Раецкий марафон Раец 13.08.2016 марафон2:56:20 6.527
Долженков Сергей Пробег «Сургутское кольцо» на призы Сургутской ГРЭС-2 Сургут 10.09.2016 15.9001:00:01 6.566
Долженков Сергей Пробег на призы главы города Каменска-Уральского Каменск-Уральский 09.10.2016 10 км0:36:43 6.614
Долженков Сергей Пробег памяти академика И. В. Курчатова Заречный 23.10.2016 15 км0:55:50 6.889
Долженков Сергей Марафон де Порту Порту 05.11.2016 марафон2:55:16 6.676
Долженков Сергей Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова Екатеринбург 28.12.2016 15.4001:00:00 5.536
Шатунова Любовь Maratona di San Valentino Терни 21.02.2016 марафон3:30:28 6.879
Шатунова Любовь Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Первоуральск 26.03.2016 15 км1:25:22 2.654
Шатунова Любовь Казанский марафон Казань 15.05.2016 полумарафон1:37:19 7.151
Шатунова Любовь ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ «Здоровый как Лось» Тюлюк 04.06.2016 26.0002:39:52 2.265
Шатунова Любовь Часовой бег Первоуральск 18.06.2016 12.9451:00:00 5.889
Шатунова Любовь Миасский марафон «Бег Чистой воды» Миасс 26.06.2016 марафон3:46:04 5.391
Шатунова Любовь Тобольский полумарафон Тобольск 09.07.2016 полумарафон1:35:14 7.726
Шатунова Любовь Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург 24.07.2016 полумарафон1:35:40 7.603
Шатунова Любовь Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 07.08.2016 марафон3:42:08 5.733
Шатунова Любовь Полумарафон «Шарташ» Екатеринбург 01.10.2016 полумарафон1:42:39 5.866
Шатунова Любовь Марафон де Порту Порту 05.11.2016 марафон3:29:06 7.028
Шатунова Любовь Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова Екатеринбург 28.12.2016 13.4001:00:00 6.961
Чирков Сергей Полумарафон «РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОЛУМАРАФОН у Ганиной Ямы» Екатеринбург 16.01.2016 18.71:13:48 4.501
Чирков Сергей Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Первоуральск 30.01.2016 15 км1:03:22 2.805
Чирков Сергей Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Первоуральск 27.02.2016 15 км1:01:11 3.425
Чирков Сергей Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Первоуральск 26.03.2016 15 км1:03:51 2.684
Чирков Сергей EAM Пробег «Майская гроза» Екатеринбург 05.05.2016 10 км0:35:00 6.807
Чирков Сергей Казанский марафон Казань 15.05.2016 марафон2:51:02 6.258
Чирков Сергей Международный фестиваль бега “Сказы Бажова” Полевской 05.06.2016 20 км1:14:33 6.167
Чирков Сергей Часовой бег Первоуральск 18.06.2016 15.9071:00:00 5.324
Чирков Сергей Легкоатлетический пробег «Синяя гора» на призы П.И. Репьева Баранчинский 26.06.2016 13.0000:51:17 3.913
Чирков Сергей Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург 24.07.2016 полумарафон1:16:42 7.096
Чирков Сергей Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 07.08.2016 марафон3:02:18 4.879
Чирков Сергей Пробег памяти Михаила Галактионова Первоуральск 27.08.2016 19.8001:15:13 5.590
Чирков Сергей Осенний ТРЕЙЛ на Калиновке Екатеринбург 11.09.2016 10 км0:42:09 2.476
Чирков Сергей Пробег на призы Героя Советского Союза Евстигнеева А.А. Верхняя Салда 24.09.2016 10 км0:35:04 6.744
Чирков Сергей Полумарафон «Шарташ» Екатеринбург 01.10.2016 полумарафон1:23:38 4.565
Чирков Сергей Пробег на призы главы города Каменска-Уральского Каменск-Уральский 09.10.2016 10 км0:35:04 6.744
Чирков Сергей EAM Зимний полумарафон «Европа-Азия» Екатеринбург 04.12.2016 полумарафон1:23:07 4.717
Чирков Сергей Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Первоуральск 25.12.2016 15 км1:02:45 2.968
Миняков Андрей EAM Пробег «Майская гроза» Екатеринбург 05.05.2016 10 км0:30:32 7.537
Миняков Андрей Рябковский пробег генерала Д.М. Карбышева Курган 06.05.2016 10 км0:30:56 7.073
Миняков Андрей Международный фестиваль бега “Сказы Бажова” Полевской 05.06.2016 20 км1:04:12 7.538
Миняков Андрей SIM Сибирский международный марафон Омск 07.08.2016 марафон2:34:05 6.385
Миняков Андрей EAM Зимний полумарафон «Европа-Азия» Екатеринбург 04.12.2016 полумарафон1:16:13 4.211
Курочкин Алексей Кубок RUNTIME Екатеринбург 23.01.2016 полумарафон1:17:18 4.146
Курочкин Алексей Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 31.01.2016 марафон3:43:19 1.196
Курочкин Алексей Maratona di San Valentino Терни 21.02.2016 марафон2:47:56 4.604
Курочкин Алексей Кубок RUNTIME Екатеринбург 27.02.2016 30 км2:13:55 2.006
Курочкин Алексей Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону Ижевск 20.03.2016 марафон2:56:37 3.727
Курочкин Алексей Кубок RUNTIME Екатеринбург 26.03.2016 полумарафон1:23:02 2.774
Курочкин Алексей Венский марафон Вена 10.04.2016 марафон2:47:59 4.599
Курочкин Алексей Кубок RUNTIME Екатеринбург 16.04.2016 30 км2:03:40 3.027
Курочкин Алексей Беговая карусель Екатеринбург 17.04.2016 15 км0:58:42 2.488
Курочкин Алексей Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода 23.04.2016 марафон2:50:10 4.361
Курочкин Алексей Казанский марафон Казань 15.05.2016 марафон2:52:51 4.085
Курочкин Алексей Кубок RUNTIME Екатеринбург 28.05.2016 полумарафон1:30:47 1.612
Курочкин Алексей Горный пробег КЭБ Гепард Первоуральск 29.05.2016 15 км1:16:06 0.432
Курочкин Алексей ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ «Здоровый как Лось» Тюлюк 04.06.2016 26.0001:51:21 2.137
Курочкин Алексей Международный фестиваль бега “Сказы Бажова” Полевской 05.06.2016 20 км1:20:18 2.423
Курочкин Алексей ТрансУрал Кытлым 02.07.2016 110.00013:17:40 1.262
Курочкин Алексей Кубок RUNTIME Екатеринбург 09.07.2016 полумарафон1:38:15 0.955
Курочкин Алексей Фестиваль горного бега «Фишт — Оштен за один день» Лагонаки 15.07.2016 30 км2:51:58 0.435
Курочкин Алексей Контрольный забег Сочи 30.07.2016 полумарафон1:24:21 2.530
Курочкин Алексей Сахарный марафон Адлерский район, п.г.т. Красная поляна 11.09.2016 40.0006:45:11 0.007
Курочкин Алексей Трейл «Золотая Лосень» Екатеринбург 18.09.2016 полумарафон1:46:40 0.529
Курочкин Алексей Горный кросс на вершину Большой Иремель (1582м) Николаевка 24.09.2016 45.0004:06:38 1.074
Курочкин Алексей Полумарафон «Шарташ» Екатеринбург 01.10.2016 полумарафон1:25:23 2.353
Курочкин Алексей Шадринский марафон Шадринск 02.10.2016 10 км0:38:30 2.380
Курочкин Алексей Международный марафон «ПУТЬ К РОДНИКУ» (Из серии «WORLD RUN») Кыштымский округ, пос. Слюдорудник 15.10.2016 марафон2:57:51 3.617
Курочкин Алексей Пробег памяти академика И. В. Курчатова Заречный 23.10.2016 15 км0:56:25 3.131
Курочкин Алексей Кубок RUNTIME Екатеринбург 29.10.2016 полумарафон1:28:35 1.880
Курочкин Алексей Пробег День рождения КЛБ Урал-Эльма Екатеринбург 30.10.2016 10 км0:44:39 0.912
Курочкин Алексей Пробег-Марафон «Битцевская прямая» Москва 04.11.2016 50.0006:35:02 0.119
Курочкин Алексей Пробег-Марафон «Алешкинские просеки» Москва 05.11.2016 полумарафон2:00:30 0.201
Курочкин Алексей Мини-полумарафон «Лосяш» Москва 06.11.2016 полумарафон1:39:34 0.871
Курочкин Алексей Кубок Михаила Родина Екатеринбург 20.11.2016 10 км0:42:15 1.326
Курочкин Алексей Ultratrail Northern Wanderer Приозерский район 26.11.2016 85.0009:47:43 0.916
Курочкин Алексей MISPO TALVE MARATON Вяндра 02.12.2016 марафон3:04:24 3.084
Курочкин Алексей MISPO TALVE MARATON Вяндра 03.12.2016 марафон3:15:46 2.339
Курочкин Алексей MISPO TALVE MARATON Вяндра 04.12.2016 марафон3:31:02 1.613
Курочкин Алексей Новогодний марафон Сылва 10.12.2016 марафон2:56:25 3.745
Курочкин Алексей Кубок RUNTIME Екатеринбург 17.12.2016 полумарафон1:24:32 2.497
Курочкин Алексей Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Первоуральск 25.12.2016 15 км1:05:31 1.252
Курочкин Алексей Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова Екатеринбург 28.12.2016 15.6001:00:00 2.806
Курочкин Алексей 3-часовой забег «Под новый год» Челябинск 31.12.2016 39.5003:00:00 2.344
Хасанов Эрик Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Первоуральск 30.01.2016 15 км1:08:45 1.806
Хасанов Эрик Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus» Екатеринбург 24.04.2016 17.0002:12:16 0.027
Хасанов Эрик Казанский марафон Казань 15.05.2016 марафон2:59:41 5.340
Хасанов Эрик Международный фестиваль бега “Сказы Бажова” Полевской 05.06.2016 10 км0:39:49 3.607
Хасанов Эрик Миасский марафон «Бег Чистой воды» Миасс 26.06.2016 марафон3:02:03 5.070
Хасанов Эрик ТрансУрал Кытлым 02.07.2016 110.00014:32:56 1.264
Хасанов Эрик Пробег «ПРОВИНЦИЯ Азия-Европа» Кыштымский округ, пос. Слюдорудник 31.07.2016 17.5 км1:14:31 3.028
Хасанов Эрик Полумарафон «Оленьи Ручьи» Нижнесергинский район, д. Бажуково 20.08.2016 44.0004:05:14 1.657
Хасанов Эрик Горный марафон «Забег за облака» Златоуст 28.08.2016 42.0004:49:28 0.463
Хасанов Эрик Пермский осенний марафон Пермь 04.09.2016 марафон3:13:54 3.910
Хасанов Эрик Челябинский марафон Челябинск 11.09.2016 марафон2:57:23 5.616
Хасанов Эрик Трейл «Золотая Лосень» Екатеринбург 18.09.2016 марафон4:14:50 1.028
Хасанов Эрик ММ Московский марафон Москва 25.09.2016 марафон2:59:52 5.318
Хасанов Эрик Полумарафон «Шарташ» Екатеринбург 01.10.2016 полумарафон1:30:59 2.998
Хасанов Эрик Международный марафон «ПУТЬ К РОДНИКУ» (Из серии «WORLD RUN») Кыштымский округ, пос. Слюдорудник 15.10.2016 марафон3:19:47 3.437
Хасанов Эрик Пробег памяти академика И. В. Курчатова Заречный 23.10.2016 15 км0:58:31 4.565
Хасанов Эрик Пробег День рождения КЛБ Урал-Эльма Екатеринбург 30.10.2016 10 км0:43:18 2.212
Хасанов Эрик Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова Екатеринбург 28.12.2016 14.4001:00:00 3.126
Нартов Павел Снежный марафон России имени В.А. Дутова Екатеринбург 21.02.2016 марафон3:27:28 4.106
Нартов Павел Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода 23.04.2016 марафон3:31:57 3.749
Нартов Павел Горный пробег КЭБ Гепард Первоуральск 29.05.2016 15 км1:15:37 1.640
Нартов Павел Международный фестиваль бега “Сказы Бажова” Полевской 05.06.2016 10 км0:41:29 4.462
Нартов Павел Часовой бег Первоуральск 18.06.2016 13.6681:00:00 3.478
Нартов Павел Горный марафон «КОНЖАК» Краснотурьинск 02.07.2016 марафон6:36:25 0.089
Нартов Павел Тобольский полумарафон Тобольск 09.07.2016 полумарафон1:25:58 6.230
Нартов Павел Кроссовый забег «Затюменский» Тюмень 31.07.2016 15 км1:05:44 3.750
Нартов Павел Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 07.08.2016 марафон3:31:27 3.787
Нартов Павел Пробег памяти Михаила Галактионова Первоуральск 27.08.2016 10 км0:38:35 6.497
Нартов Павел Пробег «Сургутское кольцо» на призы Сургутской ГРЭС-2 Сургут 10.09.2016 15.9001:03:48 6.092
Нартов Павел Пробег Пушкин – Санкт-Петербург Пушкин 25.09.2016 30 км2:12:29 5.199
Нартов Павел Шадринский марафон Шадринск 02.10.2016 марафон3:22:48 4.513
Горбунова Надежда Полумарафон «РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОЛУМАРАФОН у Ганиной Ямы» Екатеринбург 16.01.2016 18.71:26:02 4.757
Горбунова Надежда Кубок RUNTIME Екатеринбург 27.02.2016 30 км2:35:01 3.432
Горбунова Надежда Полумарафон «ГОНЕЦ ВЕСНЫ» Екатеринбург 10.04.2016 10 км0:40:49 5.902
Горбунова Надежда Беговая карусель Екатеринбург 17.04.2016 13.7300:58:02 5.893
Горбунова Надежда Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода 23.04.2016 10 км0:40:44 5.952
Горбунова Надежда EAM Пробег «Майская гроза» Екатеринбург 05.05.2016 10 км0:39:58 6.435
Горбунова Надежда Международный фестиваль бега “Сказы Бажова” Полевской 05.06.2016 20 км1:25:07 6.564
Горбунова Надежда Часовой бег Первоуральск 18.06.2016 14.1021:00:00 5.860
Горбунова Надежда Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 07.08.2016 марафон4:09:36 2.483
Горбунова Надежда Пробег памяти Михаила Галактионова Первоуральск 27.08.2016 10 км0:39:23 6.829
Горбунова Надежда Пробег «Памяти Флюры Гимаевой» Екатеринбург 10.09.2016 10 км0:40:54 5.852
Горбунова Надежда Пробег на призы Героя Советского Союза Евстигнеева А.А. Верхняя Салда 24.09.2016 10 км0:41:41 5.403
Горбунова Надежда Пробег на призы главы города Каменска-Уральского Каменск-Уральский 09.10.2016 10 км0:41:08 5.714
Горбунова Надежда Пробег День рождения КЛБ Урал-Эльма Екатеринбург 30.10.2016 10 км0:47:13 3.075
Горбунова Надежда Кубок Михаила Родина Екатеринбург 20.11.2016 10 км0:49:10 2.521
Никоноров Алексей Снежный марафон России имени В.А. Дутова Екатеринбург 21.02.2016 марафон2:38:58 5.883
Никоноров Алексей Тобольский полумарафон Тобольск 09.07.2016 полумарафон1:12:49 5.880
Никоноров Алексей Уфимский марафон Уфа 11.09.2016 марафон2:24:00 8.446
Никоноров Алексей Полумарафон «Шарташ» Екатеринбург 01.10.2016 полумарафон1:14:01 5.409
Колягин Сергей Снежный марафон России имени В.А. Дутова Екатеринбург 21.02.2016 марафон2:54:37 4.816
Колягин Сергей Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Первоуральск 27.02.2016 15 км1:01:49 2.468
Колягин Сергей Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Первоуральск 26.03.2016 15 км1:04:46 1.861
Колягин Сергей Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода 23.04.2016 марафон2:44:46 6.049
Колягин Сергей Горный пробег КЭБ Гепард Первоуральск 29.05.2016 15 км1:00:04 2.918
Колягин Сергей Международный фестиваль бега “Сказы Бажова” Полевской 05.06.2016 20 км1:10:25 6.500
Колягин Сергей Часовой бег Первоуральск 18.06.2016 16.4701:00:00 4.973
Колягин Сергей Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург 24.07.2016 полумарафон1:14:47 6.393
Колягин Сергей Благотворительный забег «Достигая цели!» Москва 07.08.2016 10 км0:36:03 4.598
Колягин Сергей Пробег памяти Михаила Галактионова Первоуральск 27.08.2016 19.8001:12:13 5.426
Колягин Сергей Пробег памяти А.А.Федотова Нижние Серги 08.10.2016 12.0000:43:01 4.965
Колягин Сергей Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Первоуральск 25.12.2016 15 км1:03:24 2.121
Комельков Сергей Кубок I Run Челябинск 13.02.2016 полумарафон2:04:10 0.512
Комельков Сергей Снежный марафон России имени В.А. Дутова Екатеринбург 21.02.2016 марафон4:24:57 1.048
Комельков Сергей Кубок I Run Челябинск 03.04.2016 полумарафон2:24:06 0.153
Комельков Сергей 6 и 10 дневные пробеги Самопревосхождение Нью-йорк 19.04.2016 909.279240:00:00 0.000
Комельков Сергей Парижский полумарафон Нагайбакский район, с. Париж 04.06.2016 полумарафон1:52:42 1.024
Комельков Сергей Кубок I Run Челябинск 12.06.2016 полумарафон1:58:23 0.726
Комельков Сергей Миасский марафон «Бег Чистой воды» Миасс 26.06.2016 марафон4:22:22 1.107
Комельков Сергей Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург 24.07.2016 полумарафон1:43:51 1.749
Комельков Сергей Кубок I Run Челябинск 31.07.2016 полумарафон1:52:45 1.021
Комельков Сергей Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 07.08.2016 марафон4:10:41 1.415
Комельков Сергей Сверхмарафон «Самопреодоление» Челябинск 13.08.2016 505:29:25 1.003
Комельков Сергей Челябинский марафон Челябинск 11.09.2016 марафон4:21:43 1.122
Комельков Сергей Полумарафон «Шарташ» Екатеринбург 01.10.2016 полумарафон1:59:41 0.671
Комельков Сергей Шадринский марафон Шадринск 02.10.2016 марафон3:44:28 2.454
Комельков Сергей Полумарафон «Самопреодоление» (осень) Челябинск 08.10.2016 полумарафон1:55:46 0.851
Комельков Сергей Международный марафон «ПУТЬ К РОДНИКУ» (Из серии «WORLD RUN») Кыштымский округ, пос. Слюдорудник 15.10.2016 марафон4:28:32 0.972
Комельков Сергей Кубок RUNTIME Екатеринбург 26.11.2016 30 км3:20:30 0.417
Комельков Сергей Кубок RUNTIME Екатеринбург 17.12.2016 полумарафон2:00:12 0.651
Комельков Сергей Кубок I Run Челябинск 25.12.2016 полумарафон2:09:49 0.364
Комельков Сергей 3-часовой забег «Под новый год» Челябинск 31.12.2016 28.6003:00:00 0.577
Улитин Николай Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Первоуральск 30.01.2016 15 км1:15:11 2.658
Улитин Николай Снежный марафон России имени В.А. Дутова Екатеринбург 21.02.2016 марафон3:41:46 4.216
Улитин Николай Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Первоуральск 27.02.2016 15 км1:13:42 2.983
Улитин Николай Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Первоуральск 26.03.2016 15 км1:15:08 2.668
Улитин Николай Полумарафон «ГОНЕЦ ВЕСНЫ» Екатеринбург 10.04.2016 полумарафон1:42:29 3.631
Улитин Николай Беговая карусель Екатеринбург 17.04.2016 12.4500:57:04 4.018
Улитин Николай Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода 23.04.2016 марафон3:34:32 4.831
Улитин Николай Казанский марафон Казань 15.05.2016 марафон3:40:51 4.289
Улитин Николай Горный пробег КЭБ Гепард Первоуральск 29.05.2016 15 км1:16:20 2.431
Улитин Николай Часовой бег Первоуральск 18.06.2016 13.3201:00:00 4.578
Улитин Николай Тобольский полумарафон Тобольск 09.07.2016 полумарафон1:34:06 5.717
Улитин Николай Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 07.08.2016 марафон3:47:24 3.791
Улитин Николай Осенний ТРЕЙЛ на Калиновке Екатеринбург 11.09.2016 10 км0:52:20 1.774
Улитин Николай Пробег Пушкин – Санкт-Петербург Пушкин 25.09.2016 15 км1:05:50 5.498
Улитин Николай Марафон де Порту Порту 05.11.2016 марафон3:30:11 5.243
Рудова Ангелина Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода 23.04.2016 10 км0:51:30 6.016
Рудова Ангелина Тобольский полумарафон Тобольск 09.07.2016 полумарафон1:54:17 6.515
Рудова Ангелина SIM Сибирский международный марафон Омск 07.08.2016 15 км1:17:43 6.975
Рудова Ангелина Пробег на призы Героя Советского Союза Евстигнеева А.А. Верхняя Салда 24.09.2016 10 км0:53:48 5.001
Адаменко Иван Полумарафон «ГОНЕЦ ВЕСНЫ» Екатеринбург 10.04.2016 полумарафон1:55:28 0.270
Адаменко Иван Кубок RUNTIME Екатеринбург 16.04.2016 30 км2:15:41 1.800
Адаменко Иван ПАРСЕК «Сутки Бегом» Москва 14.05.2016 242.85824:00:00 9.183
Адаменко Иван ТрансУрал Кытлым 02.07.2016 11016:29:17 0.000
Адаменко Иван Golden Ring Ultra Trail Суздаль 24.07.2016 50.0005:23:38 0.467
Адаменко Иван Полумарафон «Шарташ» Екатеринбург 01.10.2016 полумарафон1:54:27 0.290
Адаменко Иван Шадринский марафон Шадринск 02.10.2016 марафон3:37:16 1.366
Адаменко Иван Международный марафон «ПУТЬ К РОДНИКУ» (Из серии «WORLD RUN») Кыштымский округ, пос. Слюдорудник 15.10.2016 марафон3:35:26 1.429
Адаменко Иван Пробег памяти академика И. В. Курчатова Заречный 23.10.2016 15 км1:09:31 0.797
Адаменко Иван Ultratrail Northern Wanderer Приозерский район 26.11.2016 85.0008:32:21 1.799
Адаменко Иван Новогодний марафон Сылва 10.12.2016 марафон3:49:34 1.012
Шатунов Сергей Maratona di San Valentino Терни 21.02.2016 марафон3:08:56 4.665
Шатунов Сергей Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Первоуральск 26.03.2016 15 км1:09:27 1.880
Шатунов Сергей Беговая карусель Екатеринбург 17.04.2016 15 км0:58:50 4.843
Шатунов Сергей Казанский марафон Казань 15.05.2016 полумарафон1:24:01 5.075
Шатунов Сергей ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ «Здоровый как Лось» Тюлюк 04.06.2016 26.0002:04:02 2.302
Шатунов Сергей Часовой бег Первоуральск 18.06.2016 14.8301:00:00 4.036
Шатунов Сергей Миасский марафон «Бег Чистой воды» Миасс 26.06.2016 марафон3:15:29 4.051
Шатунов Сергей Тобольский полумарафон Тобольск 09.07.2016 полумарафон1:22:00 5.752
Шатунов Сергей Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург 24.07.2016 полумарафон1:21:25 5.964
Шатунов Сергей Марафон де Порту Порту 05.11.2016 марафон3:05:08 5.064
Шатунов Сергей Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова Екатеринбург 28.12.2016 15.2001:00:00 4.708
Конева Марина Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода 23.04.2016 марафон3:38:31 4.672
Конева Марина Горный пробег КЭБ Гепард Первоуральск 29.05.2016 15 км1:19:54 2.551
Конева Марина Международный фестиваль бега “Сказы Бажова” Полевской 05.06.2016 20 км1:32:24 5.304
Конева Марина Часовой бег Первоуральск 18.06.2016 13.2251:00:00 4.823
Конева Марина Легкоатлетический пробег «Синяя гора» на призы П.И. Репьева Баранчинский 26.06.2016 13.0001:02:57 3.630
Конева Марина Горный марафон «КОНЖАК» Краснотурьинск 02.07.2016 марафон5:34:52 0.660
Конева Марина Тобольский полумарафон Тобольск 09.07.2016 полумарафон1:43:12 4.275
Конева Марина Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 07.08.2016 марафон3:40:47 4.497
Конева Марина Пробег памяти Михаила Галактионова Первоуральск 27.08.2016 10 км0:43:01 5.281
Конева Марина Пробег Пушкин – Санкт-Петербург Пушкин 25.09.2016 30 км2:19:18 5.855
Конева Марина Шадринский марафон Шадринск 02.10.2016 марафон3:33:54 5.049
Кучков Сергей Снежный марафон России имени В.А. Дутова Екатеринбург 21.02.2016 марафон3:15:06 2.899
Кучков Сергей Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода 23.04.2016 марафон2:56:45 4.447
Кучков Сергей Международный фестиваль бега “Сказы Бажова” Полевской 05.06.2016 20 км1:15:52 4.259
Кучков Сергей Боровский полумарафон Тюменский район, пос. Боровский 26.06.2016 полумарафон1:18:43 4.733
Кучков Сергей Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 07.08.2016 марафон2:50:54 5.097
Кучков Сергей Югорский полумарафон «Превзойди себя» Ханты-Мансийск 10.09.2016 полумарафон1:21:20 3.970
Кучков Сергей Тюменский полумарафон Тюмень 01.10.2016 полумарафон1:12:52 7.009
Кучков Сергей EAM Зимний полумарафон «Европа-Азия» Екатеринбург 04.12.2016 полумарафон1:22:48 3.598
Серебренников Сергей Полумарафон «РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОЛУМАРАФОН у Ганиной Ямы» Екатеринбург 16.01.2016 18.71:21:44 4.173
Серебренников Сергей Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Первоуральск 30.01.2016 15 км1:11:20 2.347
Серебренников Сергей Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Первоуральск 27.02.2016 15 км1:09:13 2.802
Серебренников Сергей Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Первоуральск 26.03.2016 15 км1:09:24 2.759
Серебренников Сергей Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода 23.04.2016 10 км0:40:48 4.875
Серебренников Сергей Марафон клинической больницы №3 Тюмень 14.05.2016 марафон3:52:30 2.473
Серебренников Сергей Международный фестиваль бега “Сказы Бажова” Полевской 05.06.2016 10 км0:40:42 4.939
Серебренников Сергей Часовой бег Первоуральск 18.06.2016 12.9151:00:00 2.519
Серебренников Сергей Тобольский полумарафон Тобольск 09.07.2016 полумарафон1:35:10 3.644
Серебренников Сергей Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург 24.07.2016 полумарафон1:28:10 5.480
Серебренников Сергей Пробег памяти Михаила Галактионова Первоуральск 27.08.2016 10 км0:40:00 5.407
Серебренников Сергей Легкоатлетический пробег, посвященный Дню рождения г. Ревды Ревда 03.09.2016 16.0001:16:12 2.406
Серебренников Сергей Пробег «Сургутское кольцо» на призы Сургутской ГРЭС-2 Сургут 10.09.2016 15.9001:04:09 5.928
Федотов Юрий Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Первоуральск 30.01.2016 15 км1:10:04 1.980
Федотов Юрий Снежный марафон России имени В.А. Дутова Екатеринбург 21.02.2016 марафон3:13:52 4.501
Федотов Юрий Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Первоуральск 27.02.2016 15 км1:09:30 2.080
Федотов Юрий Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Первоуральск 26.03.2016 15 км1:10:06 1.974
Федотов Юрий Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus» Екатеринбург 24.04.2016 марафон4:26:18 0.969
Федотов Юрий URAL ULTRA-TRAIL Нейво-Рудянка 21.05.2016 100 км11:23:03 2.347
Федотов Юрий ТрансУрал Кытлым 02.07.2016 11014:56:40 0.000
Федотов Юрий Elbrus World Race Верхний Баксан 04.08.2016 11220:34:28 0.264
Федотов Юрий Полумарафон «Оленьи Ручьи» Нижнесергинский район, д. Бажуково 20.08.2016 44.0004:25:48 1.298
Федотов Юрий Легкоатлетический пробег, посвященный Дню рождения г. Ревды Ревда 03.09.2016 24.0001:56:58 2.026
Федотов Юрий Челябинский марафон Челябинск 11.09.2016 марафон3:15:02 4.391
Федотов Юрий Горный кросс на вершину Большой Иремель (1582м) Николаевка 24.09.2016 45.0004:32:51 1.307
Федотов Юрий Полумарафон «Шарташ» Екатеринбург 01.10.2016 полумарафон1:39:41 2.132
Федотов Юрий Шадринский марафон Шадринск 02.10.2016 марафон3:29:29 3.232
Федотов Юрий Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Первоуральск 25.12.2016 15 км1:18:45 0.925
Осинцев Александр Горный пробег КЭБ Гепард Первоуральск 29.05.2016 15 км1:07:59 2.142
Осинцев Александр Международный фестиваль бега “Сказы Бажова” Полевской 05.06.2016 10 км0:39:07 4.354
Осинцев Александр Часовой бег Первоуральск 18.06.2016 14.9931:00:00 4.201
Осинцев Александр Пробег «Кубок Николая Кузнецова» Екатеринбург 31.07.2016 10 км0:35:24 7.272
Осинцев Александр Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 07.08.2016 полумарафон1:28:04 3.947
Осинцев Александр Пробег «Памяти Флюры Гимаевой» Екатеринбург 10.09.2016 10 км0:38:58 4.445
Осинцев Александр Пробег на призы Героя Советского Союза Евстигнеева А.А. Верхняя Салда 24.09.2016 10 км0:39:00 4.425
Осинцев Александр Пробег памяти А.А.Федотова Нижние Серги 08.10.2016 12.0000:45:51 5.168
Осинцев Александр Пробег памяти академика И. В. Курчатова Заречный 23.10.2016 15 км0:58:52 4.828
Осинцев Александр Пробег День рождения КЛБ Урал-Эльма Екатеринбург 30.10.2016 10 км0:42:07 2.878
Харитонов Олег Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Первоуральск 26.03.2016 15 км1:07:33 1.650
Харитонов Олег ТрансУрал Кытлым 02.07.2016 110.00012:50:56 1.931
Харитонов Олег Полумарафон «Оленьи Ручьи» Нижнесергинский район, д. Бажуково 21.08.2016 полумарафон1:37:42 1.607
Харитонов Олег Кубок RUNTIME Екатеринбург 27.08.2016 полумарафон1:54:04 0.553
Харитонов Олег Осенний ТРЕЙЛ на Калиновке Екатеринбург 11.09.2016 10 км0:57:24 0.235
Харитонов Олег Полумарафон «Шарташ» Екатеринбург 01.10.2016 полумарафон1:27:15 3.175
Харитонов Олег Международный марафон «ПУТЬ К РОДНИКУ» (Из серии «WORLD RUN») Кыштымский округ, пос. Слюдорудник 15.10.2016 марафон3:00:48 4.587
Харитонов Олег Пробег памяти академика И. В. Курчатова Заречный 23.10.2016 15 км0:55:53 4.916
Харитонов Олег Пробег День рождения КЛБ Урал-Эльма Екатеринбург 30.10.2016 10 км0:39:01 3.375
Харитонов Олег Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Первоуральск 25.12.2016 15 км1:04:08 2.272
Харитонов Олег Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова Екатеринбург 28.12.2016 16.4001:00:00 5.592
Хрущев Валерий Кубок RUNTIME Екатеринбург 23.01.2016 полумарафон1:51:54 2.692
Хрущев Валерий Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Первоуральск 30.01.2016 15 км1:33:57 0.799
Хрущев Валерий Снежный марафон России имени В.А. Дутова Екатеринбург 21.02.2016 марафон4:09:17 2.956
Хрущев Валерий Кубок RUNTIME Екатеринбург 27.02.2016 30 км3:11:33 1.397
Хрущев Валерий Кроссовый марафон «Бумеранг» Омск 13.03.2016 марафон4:14:20 2.697
Хрущев Валерий Кубок RUNTIME Екатеринбург 26.03.2016 полумарафон1:58:38 1.894
Хрущев Валерий Пробег памяти В.В. Мякутина, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне Ревда 09.04.2016 10 км0:50:25 2.764
Хрущев Валерий Полумарафон «ГОНЕЦ ВЕСНЫ» Екатеринбург 10.04.2016 полумарафон2:03:16 1.486
Хрущев Валерий Кубок RUNTIME Екатеринбург 16.04.2016 30 км2:55:34 2.255
Хрущев Валерий Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода 23.04.2016 марафон4:03:30 3.283
Хрущев Валерий EAM Пробег «Майская гроза» Екатеринбург 05.05.2016 10 км0:47:25 3.915
Хрущев Валерий Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 07.05.2016 марафон4:22:06 2.342
Хрущев Валерий Международный фестиваль бега “Сказы Бажова” Полевской 05.06.2016 10 км0:48:45 3.354
Хрущев Валерий Нефтекамский марафон Нефтекамск 11.06.2016 марафон4:00:03 3.496
Хрущев Валерий Кубок RUNTIME Екатеринбург 18.06.2016 30 км3:30:34 0.790
Хрущев Валерий Боровский полумарафон Тюменский район, пос. Боровский 26.06.2016 полумарафон1:47:56 3.313
Хрущев Валерий Тобольский полумарафон Тобольск 09.07.2016 полумарафон1:45:51 3.694
Хрущев Валерий Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург 24.07.2016 полумарафон1:49:43 3.018
Хрущев Валерий Пробег «ПРОВИНЦИЯ Азия-Европа» Кыштымский округ, пос. Слюдорудник 31.07.2016 12.5 км1:07:01 2.049
Хрущев Валерий Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 07.08.2016 марафон4:33:51 1.891
Хрущев Валерий Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск 14.08.2016 полумарафон1:55:33 2.225
Хрущев Валерий Кубок RUNTIME Екатеринбург 27.08.2016 полумарафон1:55:46 2.200
Хрущев Валерий Пермский осенний марафон Пермь 04.09.2016 марафон3:56:03 3.759
Хрущев Валерий Кубок RUNTIME Екатеринбург 24.09.2016 полумарафон1:53:24 2.489
Хрущев Валерий Шадринский марафон Шадринск 02.10.2016 марафон3:54:19 3.880
Хрущев Валерий Международный марафон «ПУТЬ К РОДНИКУ» (Из серии «WORLD RUN») Кыштымский округ, пос. Слюдорудник 15.10.2016 марафон4:33:16 1.912
Хрущев Валерий Кубок RUNTIME Екатеринбург 29.10.2016 полумарафон2:09:24 1.079
Хрущев Валерий Кубок RUNTIME Екатеринбург 26.11.2016 30 км3:15:17 1.249
Хрущев Валерий EAM Зимний полумарафон «Европа-Азия» Екатеринбург 04.12.2016 полумарафон2:08:25 1.135
Хрущев Валерий Кубок RUNTIME Екатеринбург 17.12.2016 полумарафон2:07:35 1.186
Захарченко Игорь Полумарафон «РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОЛУМАРАФОН у Ганиной Ямы» Екатеринбург 16.01.2016 18.71:15:29 3.506
Захарченко Игорь Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Первоуральск 30.01.2016 15 км1:06:18 1.855
Захарченко Игорь Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Первоуральск 27.02.2016 15 км1:09:59 1.314
Захарченко Игорь Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Первоуральск 26.03.2016 15 км1:06:58 1.743
Захарченко Игорь ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ «Здоровый как Лось» Тюлюк 04.06.2016 26.0001:58:39 2.253
Захарченко Игорь Международный фестиваль бега “Сказы Бажова” Полевской 05.06.2016 20 км1:37:34 1.122
Захарченко Игорь Часовой бег Первоуральск 18.06.2016 14.7961:00:00 2.955
Захарченко Игорь Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург 24.07.2016 полумарафон1:21:59 4.475
Захарченко Игорь Пробег «ПРОВИНЦИЯ Азия-Европа» Кыштымский округ, пос. Слюдорудник 31.07.2016 17.5 км1:14:05 2.607
Захарченко Игорь Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 07.08.2016 марафон3:15:35 3.283
Захарченко Игорь Пробег памяти Михаила Галактионова Первоуральск 27.08.2016 19.8001:19:49 3.594
Захарченко Игорь Горный марафон «Забег за облака» Златоуст 28.08.2016 42.0004:29:20 0.597
Захарченко Игорь Трейл «Золотая Лосень» Екатеринбург 18.09.2016 марафон5:34:08 0.143
Захарченко Игорь Пробег памяти А.А.Федотова Нижние Серги 08.10.2016 12.0000:46:07 3.863
Захарченко Игорь Международный марафон «ПУТЬ К РОДНИКУ» (Из серии «WORLD RUN») Кыштымский округ, пос. Слюдорудник 15.10.2016 марафон3:16:23 3.224
Захарченко Игорь Trail Del Cinghiale Палаццуоло-суль-Сенио 26.11.2016 90.00014:39:14 0.184
Захарченко Игорь Новогодний марафон Сылва 10.12.2016 марафон3:25:27 2.626
Захарченко Игорь Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Первоуральск 25.12.2016 15 км1:11:04 1.187
Захарченко Игорь Пробег-Марафон «Битцевская прямая» Москва 31.12.2016 марафон3:35:58 2.070
Трефилов Петр Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург 24.07.2016 полумарафон1:32:10 5.357
Трефилов Петр Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 07.08.2016 марафон3:37:07 4.009
Трефилов Петр Полумарафон «Оленьи Ручьи» Нижнесергинский район, д. Бажуково 21.08.2016 полумарафон1:44:36 2.670
Трефилов Петр Пробег памяти Михаила Галактионова Первоуральск 27.08.2016 10 км0:41:01 5.847
Трефилов Петр Пермский осенний марафон Пермь 04.09.2016 марафон3:43:10 3.564
Трефилов Петр Шадринский марафон Шадринск 02.10.2016 марафон3:42:38 3.601
Трефилов Петр Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Первоуральск 25.12.2016 15 км1:15:34 2.112
Жданов Павел EAM Пробег «Майская гроза» Екатеринбург 05.05.2016 10 км0:35:51 3.239
Жданов Павел Кубок RUNTIME Екатеринбург 09.07.2016 полумарафон1:34:07 1.184
Жданов Павел Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург 24.07.2016 полумарафон1:14:54 4.623
Жданов Павел SIM Сибирский международный марафон Омск 07.08.2016 марафон2:49:12 4.415
Жданов Павел Пробег памяти Михаила Галактионова Первоуральск 27.08.2016 19.8001:12:44 3.754
Жданов Павел Челябинский марафон Челябинск 11.09.2016 марафон2:45:57 4.779
Жданов Павел Шадринский марафон Шадринск 02.10.2016 марафон2:43:22 5.091
Вяткин Юрий Полумарафон «РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОЛУМАРАФОН у Ганиной Ямы» Екатеринбург 16.01.2016 18.71:09:32 3.436
Вяткин Юрий Полумарафон «ГОНЕЦ ВЕСНЫ» Екатеринбург 10.04.2016 полумарафон1:18:49 3.502
Вяткин Юрий Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода 23.04.2016 марафон2:37:38 5.855
Вяткин Юрий Полумарафон «Оленьи Ручьи» Нижнесергинский район, д. Бажуково 21.08.2016 полумарафон1:23:51 2.451
Вяткин Юрий Полумарафон «Шарташ» Екатеринбург 01.10.2016 полумарафон1:15:45 4.352
Вяткин Юрий EAM Зимний полумарафон «Европа-Азия» Екатеринбург 04.12.2016 полумарафон1:14:37 4.716
Хасанова Татьяна Полумарафон «РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОЛУМАРАФОН у Ганиной Ямы» Екатеринбург 16.01.2016 18.71:36:01 4.067
Хасанова Татьяна Полумарафон «ГОНЕЦ ВЕСНЫ» Екатеринбург 10.04.2016 полумарафон1:59:05 2.800
Хасанова Татьяна Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus» Екатеринбург 24.04.2016 полумарафон2:32:44 0.774
Хасанова Татьяна URAL ULTRA-TRAIL Нейво-Рудянка 21.05.2016 марафон6:17:40 0.425
Хасанова Татьяна Горный пробег КЭБ Гепард Первоуральск 29.05.2016 15 км1:24:45 2.393
Хасанова Татьяна ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ «Здоровый как Лось» Тюлюк 04.06.2016 26.0002:29:53 2.680
Хасанова Татьяна Кубок RUNTIME Екатеринбург 18.06.2016 30 км2:59:38 2.442
Хасанова Татьяна ТрансУрал Кытлым 02.07.2016 11019:21:22 0.000
Хасанова Татьяна Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 07.08.2016 марафон4:00:23 3.866
Хасанова Татьяна Полумарафон «Оленьи Ручьи» Нижнесергинский район, д. Бажуково 21.08.2016 полумарафон2:09:26 1.886
Хасанова Татьяна Трейл «Золотая Лосень» Екатеринбург 18.09.2016 полумарафон2:25:55 1.004
Хасанова Татьяна TRAIL забег «Пять Вершин» округ Верхняя Пышма, п.г.т. Исеть 24.09.2016 18.0001:59:25 1.168
Хасанова Татьяна Crimea X Run ЮБК 05.10.2016 159.00026:32:05 2.666
Хасанова Татьяна Кубок RUNTIME Екатеринбург 29.10.2016 10 км1:01:12 1.140
Родыгин Владимир Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Первоуральск 30.01.2016 15 км1:00:33 1.884
Родыгин Владимир Снежный марафон России имени В.А. Дутова Екатеринбург 21.02.2016 марафон2:43:55 5.023
Родыгин Владимир Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Первоуральск 27.02.2016 15 км0:58:34 2.308
Родыгин Владимир Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Первоуральск 26.03.2016 15 км1:00:03 1.983
Родыгин Владимир Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus» Екатеринбург 24.04.2016 марафон3:41:05 1.245
Родыгин Владимир URAL ULTRA-TRAIL Нейво-Рудянка 21.05.2016 марафон4:43:44 0.270
Родыгин Владимир Горный пробег КЭБ Гепард Первоуральск 29.05.2016 15 км0:58:00 2.445
Родыгин Владимир ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ «Здоровый как Лось» Тюлюк 04.06.2016 26.0001:42:25 3.190
Родыгин Владимир Часовой бег Первоуральск 18.06.2016 17.2051:00:00 4.660
Родыгин Владимир Легкоатлетический пробег, посвященный Дню рождения г. Ревды Ревда 03.09.2016 24.0001:34:53 2.861
Родыгин Владимир Кубок RUNTIME Екатеринбург 29.10.2016 полумарафон1:25:37 2.163
Родыгин Владимир Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Первоуральск 25.12.2016 15 км1:04:26 1.267
Малыхин Алексей Снежный марафон России имени В.А. Дутова Екатеринбург 21.02.2016 марафон2:46:29 4.718
Малыхин Алексей Кубок RUNTIME Екатеринбург 27.02.2016 30 км2:04:24 2.835
Малыхин Алексей Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода 23.04.2016 марафон2:44:07 4.998
Малыхин Алексей ТрансУрал Кытлым 02.07.2016 110.00011:47:17 2.170
Малыхин Алексей Горный кросс на вершину Большой Иремель (1582м) Николаевка 24.09.2016 45.0004:04:31 1.110
Давлетшин Рашид Полумарафон «РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОЛУМАРАФОН у Ганиной Ямы» Екатеринбург 16.01.2016 18.71:21:10 3.211
Давлетшин Рашид Кубок RUNTIME Екатеринбург 23.01.2016 полумарафон1:29:13 3.849
Давлетшин Рашид Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Первоуральск 27.02.2016 15 км1:12:41 1.488
Давлетшин Рашид Кубок RUNTIME Екатеринбург 26.03.2016 полумарафон1:37:18 2.340
Давлетшин Рашид Кубок RUNTIME Екатеринбург 28.05.2016 полумарафон1:44:36 1.493
Давлетшин Рашид Кубок RUNTIME Екатеринбург 18.06.2016 30 км2:47:49 1.167
Давлетшин Рашид Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург 24.07.2016 полумарафон1:29:53 3.694
Давлетшин Рашид Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 07.08.2016 полумарафон1:34:38 2.758
Давлетшин Рашид Полумарафон «Оленьи Ручьи» Нижнесергинский район, д. Бажуково 20.08.2016 44.0005:20:43 0.408
Давлетшин Рашид Пробег памяти Михаила Галактионова Первоуральск 27.08.2016 19.8001:26:13 3.207
Давлетшин Рашид Горный марафон «Забег за облака» Златоуст 28.08.2016 30 км3:19:52 0.377
Давлетшин Рашид Легкоатлетический пробег, посвященный Дню рождения г. Ревды Ревда 03.09.2016 24.0001:51:23 2.550
Давлетшин Рашид Пробег памяти А.А.Федотова Нижние Серги 08.10.2016 12.0000:49:39 3.519
Давлетшин Рашид Пробег памяти академика И. В. Курчатова Заречный 23.10.2016 15 км1:03:04 3.480
Давлетшин Рашид Кубок RUNTIME Екатеринбург 26.11.2016 30 км2:33:59 1.900
Давлетшин Рашид EAM Зимний полумарафон «Европа-Азия» Екатеринбург 04.12.2016 полумарафон1:30:48 3.491
Давлетшин Рашид Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Первоуральск 25.12.2016 15 км1:15:33 1.155
Давлетшин Рашид Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова Екатеринбург 28.12.2016 13.8001:00:00 2.779
Мельников Сергей Полумарафон «РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОЛУМАРАФОН у Ганиной Ямы» Екатеринбург 16.01.2016 18.71:28:58 3.083
Мельников Сергей Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Первоуральск 30.01.2016 15 км1:19:58 1.388
Мельников Сергей Снежный марафон России имени В.А. Дутова Екатеринбург 21.02.2016 марафон3:38:10 3.762
Мельников Сергей Кубок RUNTIME Екатеринбург 27.02.2016 30 км2:46:27 1.968
Мельников Сергей Полумарафон «ГОНЕЦ ВЕСНЫ» Екатеринбург 10.04.2016 полумарафон1:46:45 2.226
Мельников Сергей Горный пробег КЭБ Гепард Первоуральск 29.05.2016 15 км1:20:42 1.308
Мельников Сергей Международный фестиваль бега “Сказы Бажова” Полевской 05.06.2016 10 км0:45:39 3.100
Мельников Сергей Часовой бег Первоуральск 18.06.2016 12.7721:00:00 2.728
Мельников Сергей Миасский марафон «Бег Чистой воды» Миасс 26.06.2016 марафон3:37:44 3.795
Мельников Сергей Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 07.08.2016 марафон3:44:43 3.308
Мельников Сергей Пробег «Grom 10k» Москва 04.09.2016 10 км0:54:54 0.969
Мельников Сергей Осенний ТРЕЙЛ на Калиновке Екатеринбург 11.09.2016 10 км0:54:06 1.072
Мельников Сергей Полумарафон «Шарташ» Екатеринбург 01.10.2016 полумарафон1:41:40 2.968
Мельников Сергей Международный марафон «ПУТЬ К РОДНИКУ» (Из серии «WORLD RUN») Кыштымский округ, пос. Слюдорудник 15.10.2016 марафон3:41:38 3.514
Мельников Сергей Пробег День рождения КЛБ Урал-Эльма Екатеринбург 30.10.2016 10 км0:48:55 2.056
Мельников Сергей EAM Зимний полумарафон «Европа-Азия» Екатеринбург 04.12.2016 полумарафон1:45:54 2.336
Мельников Сергей Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова Екатеринбург 28.12.2016 12.4001:00:00 2.348
Крашенинникова Виктория Полумарафон «РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОЛУМАРАФОН у Ганиной Ямы» Екатеринбург 16.01.2016 18.71:27:51 3.251
Крашенинникова Виктория Полумарафон «ГОНЕЦ ВЕСНЫ» Екатеринбург 10.04.2016 10 км0:39:45 4.785
Крашенинникова Виктория Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода 23.04.2016 марафон3:37:54 3.418
Крашенинникова Виктория Полумарафон «Оленьи Ручьи» Нижнесергинский район, д. Бажуково 21.08.2016 полумарафон1:54:16 1.750
Крашенинникова Виктория Пробег «Памяти Флюры Гимаевой» Екатеринбург 10.09.2016 10 км0:41:14 4.066
Крашенинникова Виктория Шадринский марафон Шадринск 02.10.2016 марафон3:25:21 4.301
Таширов Евгений Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus» Екатеринбург 24.04.2016 17.0002:15:31 0.007
Таширов Евгений Горный пробег КЭБ Гепард Первоуральск 29.05.2016 15 км1:16:58 0.417
Таширов Евгений ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ «Здоровый как Лось» Тюлюк 04.06.2016 26.0002:01:23 1.349
Таширов Евгений Кубок RUNTIME Екатеринбург 18.06.2016 30 км2:27:22 1.218
Таширов Евгений Легкоатлетический пробег «Синяя гора» на призы П.И. Репьева Баранчинский 26.06.2016 13.0000:56:47 1.225
Таширов Евгений ТрансУрал Кытлым 02.07.2016 11013:22:50 0.000
Таширов Евгений Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург 24.07.2016 полумарафон1:27:43 2.084
Таширов Евгений Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 07.08.2016 марафон3:11:28 2.682
Таширов Евгений Полумарафон «Оленьи Ручьи» Нижнесергинский район, д. Бажуково 21.08.2016 полумарафон1:38:10 1.007
Таширов Евгений Пермский осенний марафон Пермь 04.09.2016 марафон3:07:09 2.977
Таширов Евгений Трейл «Золотая Лосень» Екатеринбург 18.09.2016 полумарафон1:51:24 0.401
Таширов Евгений Горный кросс на вершину Большой Иремель (1582м) Николаевка 24.09.2016 45.0004:25:15 0.737
Таширов Евгений Шадринский марафон Шадринск 02.10.2016 марафон2:57:18 3.777
Таширов Евгений Международный марафон «ПУТЬ К РОДНИКУ» (Из серии «WORLD RUN») Кыштымский округ, пос. Слюдорудник 15.10.2016 марафон3:22:33 2.052
Таширов Евгений EAM Зимний полумарафон «Европа-Азия» Екатеринбург 04.12.2016 полумарафон1:33:20 1.410
Токманцев Леонид Полумарафон «РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОЛУМАРАФОН у Ганиной Ямы» Екатеринбург 16.01.2016 18.71:10:50 3.097
Токманцев Леонид Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Первоуральск 30.01.2016 15 км1:04:06 1.311
Токманцев Леонид Снежный марафон России имени В.А. Дутова Екатеринбург 21.02.2016 марафон2:47:24 4.613
Токманцев Леонид Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Первоуральск 26.03.2016 15 км0:59:33 2.087
Токманцев Леонид Горный марафон «КОНЖАК» Краснотурьинск 02.07.2016 марафон3:39:16 1.301
Токманцев Леонид Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 07.08.2016 марафон2:48:11 4.526
Токманцев Леонид Полумарафон «Оленьи Ручьи» Нижнесергинский район, д. Бажуково 20.08.2016 44.0004:20:13 0.662
Радченко Александр Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 31.01.2016 марафон3:53:20 2.792
Радченко Александр Пробег Гатчина – Пушкин Гатчина 03.04.2016 30 км2:29:29 3.411
Радченко Александр Петербургский полумарафон Санкт-Петербург 23.04.2016 полумарафон1:43:47 2.633
Радченко Александр Пражский марафон Прага 08.05.2016 марафон3:57:39 2.565
Радченко Александр Казанский марафон Казань 15.05.2016 марафон3:52:27 2.841
Радченко Александр Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 03.07.2016 марафон4:05:50 2.184
Радченко Александр VYBORGTRAIL Выборг 30.07.2016 27.0002:40:06 1.178
Радченко Александр Пробег «Длинные аллеи» Гатчина 28.08.2016 марафон3:52:14 2.853
Радченко Александр ММ Московский марафон Москва 25.09.2016 марафон3:50:46 2.937
Радченко Александр Киевский марафон Киев 09.10.2016 марафон3:55:41 2.666
Радченко Александр Международный марафон «ПУТЬ К РОДНИКУ» (Из серии «WORLD RUN») Кыштымский округ, пос. Слюдорудник 15.10.2016 марафон4:04:58 2.221
Радченко Александр Марафон «Самопреодоление» Санкт-Петербург 05.11.2016 марафон3:47:50 3.111
Скрынников Олег Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода 23.04.2016 10 км0:39:26 4.575
Скрынников Олег Международный фестиваль бега “Сказы Бажова” Полевской 05.06.2016 20 км1:23:23 4.287
Скрынников Олег Легкоатлетический пробег «Синяя гора» на призы П.И. Репьева Баранчинский 26.06.2016 13.0000:56:20 2.922
Скрынников Олег SIM Сибирский международный марафон Омск 07.08.2016 марафон3:18:13 4.104
Зубарев Сергей Полумарафон «РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОЛУМАРАФОН у Ганиной Ямы» Екатеринбург 16.01.2016 18.71:29:28 0.933
Зубарев Сергей Снежный марафон России имени В.А. Дутова Екатеринбург 21.02.2016 марафон3:09:03 3.131
Зубарев Сергей Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Первоуральск 27.02.2016 15 км1:06:27 1.375
Зубарев Сергей Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Первоуральск 26.03.2016 15 км1:05:41 1.482
Зубарев Сергей Полумарафон «ГОНЕЦ ВЕСНЫ» Екатеринбург 10.04.2016 полумарафон1:34:54 1.454
Зубарев Сергей Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода 23.04.2016 марафон3:11:49 2.932
Зубарев Сергей Казанский марафон Казань 15.05.2016 марафон3:18:03 2.530
Зубарев Сергей Международный фестиваль бега “Сказы Бажова” Полевской 05.06.2016 20 км1:23:24 2.289
Зубарев Сергей ТрансУрал Кытлым 02.07.2016 11016:18:37 0.000
Зубарев Сергей Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 07.08.2016 10 км0:39:23 2.463
Зубарев Сергей Полумарафон «Оленьи Ручьи» Нижнесергинский район, д. Бажуково 21.08.2016 полумарафон1:40:11 1.015
Зубарев Сергей Легкоатлетический пробег, посвященный Дню рождения г. Ревды Ревда 03.09.2016 16.0001:08:09 1.833
Зубарев Сергей Трейл «Золотая Лосень» Екатеринбург 18.09.2016 марафон4:17:45 0.616
Зубарев Сергей Полумарафон «Шарташ» Екатеринбург 01.10.2016 полумарафон1:28:15 2.287
Зубарев Сергей Международный марафон «ПУТЬ К РОДНИКУ» (Из серии «WORLD RUN») Кыштымский округ, пос. Слюдорудник 15.10.2016 марафон3:12:48 2.865
Мурзин Алексей Полумарафон «РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОЛУМАРАФОН у Ганиной Ямы» Екатеринбург 16.01.2016 18.71:15:21 2.160
Мурзин Алексей Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Первоуральск 26.03.2016 15 км1:05:08 1.180
Мурзин Алексей Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода 23.04.2016 марафон3:02:40 3.178
Мурзин Алексей URAL ULTRA-TRAIL Нейво-Рудянка 21.05.2016 10 км0:55:13 0.149
Мурзин Алексей ТрансУрал Кытлым 02.07.2016 110.00013:58:31 0.988
Мурзин Алексей Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург 24.07.2016 полумарафон1:19:46 3.274
Мурзин Алексей Горный марафон «Забег за облака» Златоуст 28.08.2016 30 км2:36:39 0.769
Мурзин Алексей Шадринский марафон Шадринск 02.10.2016 марафон3:00:07 3.382
Мурзин Алексей Международный марафон «ПУТЬ К РОДНИКУ» (Из серии «WORLD RUN») Кыштымский округ, пос. Слюдорудник 15.10.2016 марафон3:13:30 2.440
Мурзин Алексей EAM Зимний полумарафон «Европа-Азия» Екатеринбург 04.12.2016 полумарафон1:34:36 1.144
Мурзин Алексей Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Первоуральск 25.12.2016 15 км1:08:22 0.848
Бородулин Евгений Кубок RUNTIME Екатеринбург 16.04.2016 30 км2:31:03 1.246
Бородулин Евгений Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода 23.04.2016 марафон3:30:16 1.963
Бородулин Евгений ПАРСЕК «Сутки Бегом» Москва 14.05.2016 174.06424:00:00 2.208
Бородулин Евгений Международный фестиваль бега “Сказы Бажова” Полевской 05.06.2016 20 км1:29:33 1.540
Бородулин Евгений Кубок RUNTIME Екатеринбург 27.08.2016 полумарафон1:37:16 1.298
Бородулин Евгений Челябинский марафон Челябинск 11.09.2016 марафон3:16:18 2.726
Бородулин Евгений Трейл «Золотая Лосень» Екатеринбург 18.09.2016 полумарафон2:11:30 0.128
Бородулин Евгений Шадринский марафон Шадринск 02.10.2016 марафон3:20:02 2.497
Бородулин Евгений Пробег памяти А.А.Федотова Нижние Серги 08.10.2016 12.0000:49:06 2.163
Бородулин Евгений Международный марафон «ПУТЬ К РОДНИКУ» (Из серии «WORLD RUN») Кыштымский округ, пос. Слюдорудник 15.10.2016 марафон3:30:35 1.949
Бородулин Евгений Пробег День рождения КЛБ Урал-Эльма Екатеринбург 30.10.2016 10 км0:46:43 0.854
Бородулин Евгений Trail Del Cinghiale Палаццуоло-суль-Сенио 26.11.2016 90.00018:13:48 0.025
Бородулин Евгений Кубок RUNTIME Екатеринбург 17.12.2016 полумарафон1:34:07 1.606
Бородулин Евгений Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Первоуральск 25.12.2016 15 км1:11:09 0.913
Бородулин Евгений Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова Екатеринбург 28.12.2016 14.0001:00:00 1.720
Потеряев Алексей Полумарафон «ГОНЕЦ ВЕСНЫ» Екатеринбург 10.04.2016 полумарафон1:34:22 1.904
Потеряев Алексей Международный фестиваль бега “Сказы Бажова” Полевской 05.06.2016 20 км1:21:17 3.296
Потеряев Алексей Пробег «Кубок Николая Кузнецова» Екатеринбург 31.07.2016 10 км0:36:44 4.511
Потеряев Алексей Пробег памяти Михаила Галактионова Первоуральск 27.08.2016 19.8001:20:09 3.364
Потеряев Алексей Легкоатлетический пробег, посвященный Дню рождения г. Ревды Ревда 03.09.2016 24.0001:48:59 1.997
Потеряев Алексей Пробег на призы главы города Каменска-Уральского Каменск-Уральский 09.10.2016 10 км0:38:01 3.740
Потеряев Алексей Пробег День рождения КЛБ Урал-Эльма Екатеринбург 30.10.2016 10 км0:42:10 2.041
Рудов Николай Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода 23.04.2016 10 км0:47:47 3.273
Рудов Николай Международный фестиваль бега “Сказы Бажова” Полевской 05.06.2016 10 км0:47:07 3.543
Рудов Николай Тобольский полумарафон Тобольск 09.07.2016 полумарафон1:40:02 4.407
Рудов Николай SIM Сибирский международный марафон Омск 07.08.2016 марафон3:49:22 3.836
Рудов Николай Пробег на призы Героя Советского Союза Евстигнеева А.А. Верхняя Салда 24.09.2016 10 км0:53:48 1.600
Сунцов Павел Снежный марафон России имени В.А. Дутова Екатеринбург 21.02.2016 марафон3:25:04 1.840
Сунцов Павел Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Первоуральск 27.02.2016 15 км1:03:31 1.392
Сунцов Павел Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Первоуральск 26.03.2016 15 км1:01:12 1.763
Сунцов Павел Полумарафон «ГОНЕЦ ВЕСНЫ» Екатеринбург 10.04.2016 полумарафон1:26:50 1.984
Сунцов Павел Международный фестиваль бега “Сказы Бажова” Полевской 05.06.2016 20 км1:20:59 2.144
Сунцов Павел Часовой бег Первоуральск 18.06.2016 14.8291:00:00 1.820
Сунцов Павел Легкоатлетический пробег «Синяя гора» на призы П.И. Репьева Баранчинский 26.06.2016 13.0000:53:37 1.530
Сунцов Павел Горный марафон «КОНЖАК» Краснотурьинск 02.07.2016 марафон3:45:06 1.128
Сунцов Павел Горный марафон «Забег за облака» Златоуст 28.08.2016 42.0003:49:42 0.975
Сунцов Павел Горный кросс на вершину Большой Иремель (1582м) Николаевка 24.09.2016 45.0004:10:19 0.975
Сунцов Павел Международный марафон «ПУТЬ К РОДНИКУ» (Из серии «WORLD RUN») Кыштымский округ, пос. Слюдорудник 15.10.2016 марафон3:15:23 2.330
Сунцов Павел Пробег памяти академика И. В. Курчатова Заречный 23.10.2016 15 км0:59:22 2.127
Сунцов Павел Пробег День рождения КЛБ Урал-Эльма Екатеринбург 30.10.2016 10 км0:39:18 1.873
Сунцов Павел Кубок Михаила Родина Екатеринбург 20.11.2016 10 км0:40:34 1.531
Сунцов Павел Новогодний марафон Сылва 10.12.2016 марафон2:56:01 3.738
Сунцов Павел Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Первоуральск 25.12.2016 15 км1:03:23 1.411
Тонкушин Геннадий Пробег памяти Михаила Галактионова Первоуральск 27.08.2016 10 км0:38:43 6.079
Тонкушин Геннадий «Космический марафон» Королёв 02.10.2016 41.6003:10:02 5.270
Николаев Николай Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Первоуральск 30.01.2016 15 км1:04:46 1.225
Николаев Николай Снежный марафон России имени В.А. Дутова Екатеринбург 21.02.2016 марафон3:04:35 3.033
Николаев Николай Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Первоуральск 27.02.2016 15 км1:04:37 1.244
Николаев Николай Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Первоуральск 26.03.2016 15 км1:03:29 1.396
Николаев Николай Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus» Екатеринбург 24.04.2016 марафон4:12:32 0.578
Николаев Николай URAL ULTRA-TRAIL Нейво-Рудянка 21.05.2016 100 км11:09:43 1.445
Николаев Николай Международный фестиваль бега “Сказы Бажова” Полевской 05.06.2016 20 км1:20:08 2.285
Николаев Николай Часовой бег Первоуральск 18.06.2016 14.7981:00:00 1.738
Николаев Николай ТрансУрал Кытлым 02.07.2016 11012:58:34 0.000
Николаев Николай Полумарафон «Оленьи Ручьи» Нижнесергинский район, д. Бажуково 20.08.2016 44.0003:39:31 1.692
Николаев Николай Горный кросс на вершину Большой Иремель (1582м) Николаевка 24.09.2016 45.0004:04:00 1.123
Николаев Николай Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Первоуральск 25.12.2016 15 км1:11:26 0.620
Седов Владимир Полумарафон «РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОЛУМАРАФОН у Ганиной Ямы» Екатеринбург 16.01.2016 18.71:21:43 2.026
Седов Владимир Кубок RUNTIME Екатеринбург 23.01.2016 полумарафон1:30:14 2.389
Седов Владимир Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Первоуральск 30.01.2016 15 км1:12:45 0.913
Седов Владимир Кубок RUNTIME Екатеринбург 27.02.2016 30 км2:36:42 1.144
Седов Владимир Кубок RUNTIME Екатеринбург 26.03.2016 полумарафон1:33:59 1.864
Седов Владимир Полумарафон «ГОНЕЦ ВЕСНЫ» Екатеринбург 10.04.2016 полумарафон1:39:27 1.298
Седов Владимир Кубок RUNTIME Екатеринбург 28.05.2016 полумарафон1:44:23 0.937
Седов Владимир Международный фестиваль бега “Сказы Бажова” Полевской 05.06.2016 20 км1:28:23 1.923
Седов Владимир Кубок RUNTIME Екатеринбург 18.06.2016 30 км2:51:15 0.659
Седов Владимир Кубок RUNTIME Екатеринбург 09.07.2016 полумарафон1:52:09 0.560
Седов Владимир Пробег «Кубок Николая Кузнецова» Екатеринбург 31.07.2016 10 км0:39:06 3.055
Седов Владимир Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 07.08.2016 полумарафон1:41:44 1.116
Седов Владимир Кубок RUNTIME Екатеринбург 27.08.2016 полумарафон1:36:12 1.610
Седов Владимир Пробег «Памяти Флюры Гимаевой» Екатеринбург 10.09.2016 10 км0:41:40 2.094
Седов Владимир Кубок RUNTIME Екатеринбург 24.09.2016 полумарафон1:33:10 1.967
Седов Владимир Полумарафон «Шарташ» Екатеринбург 01.10.2016 полумарафон1:34:59 1.745
Седов Владимир Пробег памяти академика И. В. Курчатова Заречный 23.10.2016 15 км1:02:45 2.362
Седов Владимир Кубок RUNTIME Екатеринбург 29.10.2016 полумарафон1:36:01 1.629
Седов Владимир EAM Зимний полумарафон «Европа-Азия» Екатеринбург 04.12.2016 полумарафон1:38:38 1.370
Седов Владимир Кубок RUNTIME Екатеринбург 17.12.2016 полумарафон1:40:12 1.235
Озорнин Михаил Международный фестиваль бега “Сказы Бажова” Полевской 05.06.2016 10 км0:49:58 1.689
Озорнин Михаил ТрансУрал Кытлым 02.07.2016 11018:08:10 0.000
Озорнин Михаил Пробег «Кубок Николая Кузнецова» Екатеринбург 31.07.2016 10 км0:43:25 3.881
Озорнин Михаил Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 07.08.2016 марафон4:15:02 1.733
Озорнин Михаил Пробег «Памяти Флюры Гимаевой» Екатеринбург 10.09.2016 10 км0:46:07 2.755
Озорнин Михаил Пробег Пушкин – Санкт-Петербург Пушкин 25.09.2016 30 км2:33:36 2.838
Озорнин Михаил Пробег День рождения КЛБ Урал-Эльма Екатеринбург 30.10.2016 10 км0:51:07 1.460
Пономарев Роман Кубок RUNTIME Екатеринбург 28.05.2016 10 км0:37:46 2.389
Пономарев Роман Международный фестиваль бега “Сказы Бажова” Полевской 05.06.2016 20 км1:14:59 3.361
Пономарев Роман Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург 24.07.2016 полумарафон1:15:20 4.483
Пономарев Роман Полумарафон «Оленьи Ручьи» Нижнесергинский район, д. Бажуково 21.08.2016 полумарафон1:31:06 1.466
Пономарев Роман Полумарафон «Шарташ» Екатеринбург 01.10.2016 полумарафон1:21:25 2.913
Глухов Сергей Снежный марафон России имени В.А. Дутова Екатеринбург 21.02.2016 марафон4:04:10 1.549
Глухов Сергей Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Первоуральск 27.02.2016 15 км1:15:08 1.270
Глухов Сергей Полумарафон «ГОНЕЦ ВЕСНЫ» Екатеринбург 10.04.2016 полумарафон2:01:27 0.565
Глухов Сергей Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus» Екатеринбург 24.04.2016 полумарафон2:37:53 0.061
Глухов Сергей Марафон клинической больницы №3 Тюмень 14.05.2016 марафон4:08:08 1.424
Глухов Сергей Международный фестиваль бега “Сказы Бажова” Полевской 05.06.2016 20 км1:37:06 1.771
Глухов Сергей Миасский марафон «Бег Чистой воды» Миасс 26.06.2016 марафон4:28:51 0.918
Глухов Сергей Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург 24.07.2016 полумарафон1:38:22 2.311
Глухов Сергей Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 07.08.2016 марафон4:32:50 0.844
Глухов Сергей Полумарафон «Оленьи Ручьи» Нижнесергинский район, д. Бажуково 21.08.2016 полумарафон2:00:53 0.585
Глухов Сергей Пробег памяти Михаила Галактионова Первоуральск 27.08.2016 19.8001:32:53 2.185
Глухов Сергей Челябинский марафон Челябинск 11.09.2016 марафон3:51:44 2.017
Глухов Сергей Международный марафон «ПУТЬ К РОДНИКУ» (Из серии «WORLD RUN») Кыштымский округ, пос. Слюдорудник 15.10.2016 марафон4:06:22 1.479
Глухов Сергей Пробег памяти академика И. В. Курчатова Заречный 23.10.2016 15 км1:07:52 2.400
Глухов Сергей Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Первоуральск 25.12.2016 15 км1:26:29 0.470
Глухов Сергей Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова Екатеринбург 28.12.2016 12.6001:00:00 1.628
Чупина Екатерина Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Первоуральск 30.01.2016 15 км1:20:42 1.487
Чупина Екатерина Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Первоуральск 27.02.2016 15 км1:19:53 1.569
Чупина Екатерина Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Первоуральск 26.03.2016 15 км1:21:20 1.427
Чупина Екатерина ТрансУрал Кытлым 02.07.2016 11019:13:44 0.000
Чупина Екатерина Пробег памяти Михаила Галактионова Первоуральск 27.08.2016 10 км0:45:03 2.673
Чупина Екатерина Трейл «Золотая Лосень» Екатеринбург 18.09.2016 марафон5:37:33 0.383
Чупина Екатерина Пробег на призы главы города Каменска-Уральского Каменск-Уральский 09.10.2016 10 км0:45:35 2.521
Чупина Екатерина Международный марафон «ПУТЬ К РОДНИКУ» (Из серии «WORLD RUN») Кыштымский округ, пос. Слюдорудник 15.10.2016 марафон4:06:57 2.009
Чупина Екатерина Пробег День рождения КЛБ Урал-Эльма Екатеринбург 30.10.2016 10 км0:51:28 1.321
Чупина Екатерина EAM Зимний полумарафон «Европа-Азия» Екатеринбург 04.12.2016 полумарафон1:54:57 1.698
Чупина Екатерина Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Первоуральск 25.12.2016 15 км1:21:54 1.375
Чупина Екатерина Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова Екатеринбург 28.12.2016 13.0001:00:00 2.865
Тюрькин Иван Полумарафон «РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОЛУМАРАФОН у Ганиной Ямы» Екатеринбург 16.01.2016 18.71:35:30 1.592
Тюрькин Иван Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Первоуральск 30.01.2016 15 км1:20:06 1.055
Тюрькин Иван Снежный марафон России имени В.А. Дутова Екатеринбург 21.02.2016 марафон4:04:03 1.865
Тюрькин Иван Кубок RUNTIME Екатеринбург 26.03.2016 полумарафон1:43:12 2.150
Тюрькин Иван Полумарафон «ГОНЕЦ ВЕСНЫ» Екатеринбург 10.04.2016 полумарафон1:46:48 1.740
Тюрькин Иван Кубок RUNTIME Екатеринбург 16.04.2016 10 км0:46:40 2.149
Тюрькин Иван Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода 23.04.2016 марафон3:53:30 2.314
Тюрькин Иван Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург 24.07.2016 полумарафон1:57:18 0.938
Тюрькин Иван Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 07.08.2016 полумарафон1:57:42 0.916
Тюрькин Иван Полумарафон «Оленьи Ручьи» Нижнесергинский район, д. Бажуково 21.08.2016 полумарафон2:11:11 0.414
Тюрькин Иван Кубок RUNTIME Екатеринбург 27.08.2016 полумарафон1:55:12 1.061
Тюрькин Иван Полумарафон «Шарташ» Екатеринбург 01.10.2016 полумарафон1:48:11 1.604
Тюрькин Иван Международный марафон «ПУТЬ К РОДНИКУ» (Из серии «WORLD RUN») Кыштымский округ, пос. Слюдорудник 15.10.2016 марафон4:11:03 1.616
Тюрькин Иван Кубок RUNTIME Екатеринбург 29.10.2016 полумарафон1:46:50 1.736
Тюрькин Иван Пробег День рождения КЛБ Урал-Эльма Екатеринбург 30.10.2016 10 км0:49:58 1.395
Тюрькин Иван Кубок RUNTIME Екатеринбург 26.11.2016 30 км2:58:53 1.041
Тюрькин Иван Полумарафон, посвященный дню рождения КЛБ «Ювента» Тюмень 04.12.2016 полумарафон1:56:09 1.003
Тюрькин Иван Кубок RUNTIME Екатеринбург 17.12.2016 полумарафон1:47:33 1.665
Орлов Вячеслав Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Первоуральск 30.01.2016 15 км1:09:34 0.750
Орлов Вячеслав Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Первоуральск 26.03.2016 15 км1:07:21 0.941
Орлов Вячеслав Беговая карусель Екатеринбург 17.04.2016 15 км0:59:25 2.116
Орлов Вячеслав Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus» Екатеринбург 24.04.2016 марафон5:01:51 0.173
Орлов Вячеслав ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ «Здоровый как Лось» Тюлюк 04.06.2016 26.0001:57:52 1.462
Орлов Вячеслав ТрансУрал Кытлым 02.07.2016 11012:40:16 0.000
Орлов Вячеслав Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург 24.07.2016 полумарафон1:20:56 3.014
Орлов Вячеслав Осенний ТРЕЙЛ на Калиновке Екатеринбург 11.09.2016 10 км0:43:50 0.912
Орлов Вячеслав Пробег памяти академика И. В. Курчатова Заречный 23.10.2016 15 км0:58:35 2.304
Чукреев Олег Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода 23.04.2016 марафон3:39:52 3.982
Чукреев Олег Горный марафон «КОНЖАК» Краснотурьинск 02.07.2016 марафон5:27:59 0.497
Чукреев Олег Шадринский марафон Шадринск 02.10.2016 марафон3:35:13 4.355
Зубарев Валерий Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Первоуральск 30.01.2016 15 км1:22:01 1.353
Зубарев Валерий Снежный марафон России имени В.А. Дутова Екатеринбург 21.02.2016 марафон4:04:36 2.474
Зубарев Валерий Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Первоуральск 26.03.2016 15 км1:22:41 1.283
Зубарев Валерий Полумарафон «ГОНЕЦ ВЕСНЫ» Екатеринбург 10.04.2016 полумарафон1:59:41 1.234
Зубарев Валерий Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода 23.04.2016 марафон3:52:18 3.134
Зубарев Валерий Международный фестиваль бега “Сказы Бажова” Полевской 05.06.2016 10 км0:49:16 2.240
Зубарев Валерий Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 07.08.2016 марафон4:53:26 0.966
Зубарев Валерий Легкоатлетический пробег, посвященный Дню рождения г. Ревды Ревда 03.09.2016 16.0001:32:27 0.975
Зубарев Валерий Полумарафон «Шарташ» Екатеринбург 01.10.2016 полумарафон1:52:44 1.814
Бусов Константин Кубок RUNTIME Екатеринбург 27.02.2016 30 км2:25:35 1.204
Бусов Константин Кубок RUNTIME Екатеринбург 26.03.2016 полумарафон1:29:23 1.656
Бусов Константин Кубок RUNTIME Екатеринбург 16.04.2016 30 км2:13:25 1.969
Бусов Константин URAL ULTRA-TRAIL Нейво-Рудянка 21.05.2016 марафон4:38:20 0.308
Бусов Константин Кубок RUNTIME Екатеринбург 18.06.2016 30 км2:25:03 1.230
Бусов Константин ТрансУрал Кытлым 02.07.2016 11014:16:21 0.000
Бусов Константин Кубок RUNTIME Екатеринбург 09.07.2016 10 км0:47:38 0.498
Бусов Константин Кубок RUNTIME Екатеринбург 27.08.2016 10 км0:41:34 1.307
Бусов Константин Горный кросс на вершину Большой Иремель (1582м) Николаевка 24.09.2016 45.0004:05:03 1.097
Бусов Константин «Космический марафон» Королёв 02.10.2016 41.6003:57:31 0.750
Бусов Константин Международный марафон «ПУТЬ К РОДНИКУ» (Из серии «WORLD RUN») Кыштымский округ, пос. Слюдорудник 15.10.2016 марафон3:58:04 0.822
Бусов Константин Кубок RUNTIME Екатеринбург 29.10.2016 полумарафон1:32:04 1.369
Бусов Константин Кубок RUNTIME Екатеринбург 26.11.2016 30 км2:31:48 0.936
Бусов Константин Кубок RUNTIME Екатеринбург 17.12.2016 10 км0:42:43 1.088
Озорнин Сергей Беговая карусель Екатеринбург 17.04.2016 12.4500:58:59 2.599
Озорнин Сергей Международный фестиваль бега “Сказы Бажова” Полевской 05.06.2016 10 км0:46:25 2.815
Озорнин Сергей ТрансУрал Кытлым 02.07.2016 11023:03:58 0.000
Озорнин Сергей Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 07.08.2016 марафон4:30:03 1.357
Озорнин Сергей Пробег «Памяти Флюры Гимаевой» Екатеринбург 10.09.2016 10 км0:47:53 2.341
Озорнин Сергей Кубок Михаила Родина Екатеринбург 20.11.2016 10 км0:52:47 1.264
Давыдов Иннокентий Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Первоуральск 30.01.2016 15 км1:02:01 1.622
Давыдов Иннокентий Снежный марафон России имени В.А. Дутова Екатеринбург 21.02.2016 21.0001:28:28 1.713
Давыдов Иннокентий ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ «Здоровый как Лось» Тюлюк 04.06.2016 26.0001:56:48 1.543
Давыдов Иннокентий ТрансУрал Кытлым 02.07.2016 11013:21:31 0.000
Давыдов Иннокентий Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург 24.07.2016 полумарафон1:18:48 3.506
Давыдов Иннокентий Горный марафон «Забег за облака» Златоуст 28.08.2016 30 км2:37:23 0.747
Давыдов Иннокентий Сахарный марафон Адлерский район, п.г.т. Красная поляна 11.09.2016 40.0007:22:45 0.002
Давыдов Иннокентий Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Первоуральск 25.12.2016 15 км1:03:31 1.392
Аввакумова Наталия Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода 23.04.2016 марафон3:58:42 2.336
Аввакумова Наталия EAM Пробег «Майская гроза» Екатеринбург 05.05.2016 10 км0:45:14 2.620
Аввакумова Наталия Миасский марафон «Бег Чистой воды» Миасс 26.06.2016 марафон3:55:12 2.491
Аввакумова Наталия Кубок RUNTIME Екатеринбург 09.07.2016 полумарафон2:08:38 0.931
Аввакумова Наталия Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 07.08.2016 марафон3:57:50 2.373
Аввакумова Наталия Кубок RUNTIME Екатеринбург 27.08.2016 полумарафон1:53:21 1.822
Чудиновский Сергей Снежный марафон России имени В.А. Дутова Екатеринбург 21.02.2016 марафон4:13:29 2.085
Чудиновский Сергей Миасский марафон «Бег Чистой воды» Миасс 26.06.2016 марафон4:24:42 1.680
Чудиновский Сергей Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 07.08.2016 полумарафон2:01:37 1.109
Чудиновский Сергей Челябинский марафон Челябинск 11.09.2016 марафон3:54:45 2.990
Чудиновский Сергей Международный марафон «ПУТЬ К РОДНИКУ» (Из серии «WORLD RUN») Кыштымский округ, пос. Слюдорудник 15.10.2016 марафон4:14:42 2.036
Данилюк Ольга Снежный марафон России имени В.А. Дутова Екатеринбург 21.02.2016 марафон4:50:00 1.465
Данилюк Ольга Казанский марафон Казань 15.05.2016 марафон4:36:17 1.842
Данилюк Ольга Горный пробег КЭБ Гепард Первоуральск 29.05.2016 15 км1:37:38 0.935
Данилюк Ольга Часовой бег Первоуральск 18.06.2016 10.5651:00:00 1.415
Данилюк Ольга Горный марафон «КОНЖАК» Краснотурьинск 02.07.2016 марафон9:00:56 0.022
Данилюк Ольга Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 07.08.2016 полумарафон2:09:44 1.549
Данилюк Ольга Пробег памяти Михаила Галактионова Первоуральск 27.08.2016 10 км0:51:02 2.493
Данилюк Ольга Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Первоуральск 25.12.2016 15 км1:41:20 0.752
Егоров Алексей Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Первоуральск 30.01.2016 15 км1:34:21 0.400
Егоров Алексей Снежный марафон России имени В.А. Дутова Екатеринбург 21.02.2016 марафон4:38:30 1.087
Егоров Алексей Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Первоуральск 27.02.2016 15 км1:30:06 0.566
Егоров Алексей Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Первоуральск 26.03.2016 15 км1:26:50 0.740
Егоров Алексей Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 07.08.2016 марафон4:48:53 0.885
Егоров Алексей Шадринский марафон Шадринск 02.10.2016 10 км0:42:33 4.333
Егоров Алексей Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Первоуральск 25.12.2016 15 км1:31:52 0.490
Файзерахманов Радик Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург 24.07.2016 полумарафон1:16:54 7.587
Широков Алексей Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Первоуральск 30.01.2016 15 км1:08:01 2.247
Широков Алексей Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Первоуральск 26.03.2016 15 км1:08:49 2.094
Широков Алексей Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Первоуральск 25.12.2016 15 км1:09:44 1.931
Марфутов Сергей Полумарафон «РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОЛУМАРАФОН у Ганиной Ямы» Екатеринбург 16.01.2016 18.71:48:52 0.706
Марфутов Сергей Кубок RUNTIME Екатеринбург 23.01.2016 полумарафон1:51:00 1.448
Марфутов Сергей Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Первоуральск 30.01.2016 15 км1:29:36 0.509
Марфутов Сергей Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Первоуральск 27.02.2016 15 км1:27:43 0.596
Марфутов Сергей Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Первоуральск 26.03.2016 15 км1:31:12 0.445
Марфутов Сергей Полумарафон «ГОНЕЦ ВЕСНЫ» Екатеринбург 10.04.2016 полумарафон2:03:39 0.693
Марфутов Сергей Горный пробег КЭБ Гепард Первоуральск 29.05.2016 15 км1:35:12 0.319
Марфутов Сергей Часовой бег Первоуральск 18.06.2016 11.5251:00:00 1.176
Марфутов Сергей Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 07.08.2016 марафон5:11:37 0.498
Марфутов Сергей Пробег памяти Михаила Галактионова Первоуральск 27.08.2016 19.8001:45:47 1.286
Марфутов Сергей EAM Зимний полумарафон «Европа-Азия» Екатеринбург 04.12.2016 полумарафон2:03:08 0.714
Марфутов Сергей Новогодний марафон Сылва 10.12.2016 марафон4:26:57 1.231
Марфутов Сергей Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Первоуральск 25.12.2016 15 км1:32:06 0.413
Гауков Дмитрий EAM Пробег «Майская гроза» Екатеринбург 05.05.2016 10 км0:36:38 2.860
Гауков Дмитрий URAL ULTRA-TRAIL Нейво-Рудянка 21.05.2016 10 км0:55:12 0.150
Гауков Дмитрий Горный марафон «КОНЖАК» Краснотурьинск 02.07.2016 марафон3:20:05 2.078
Гауков Дмитрий Трейл «Золотая Лосень» Екатеринбург 18.09.2016 полумарафон1:37:43 0.917
Сорокина (Семенова) Наталья Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus» Екатеринбург 24.04.2016 полумарафон2:16:52 0.648
Сорокина (Семенова) Наталья URAL ULTRA-TRAIL Нейво-Рудянка 21.05.2016 100 км14:45:24 0.576
Сорокина (Семенова) Наталья ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ «Здоровый как Лось» Тюлюк 04.06.2016 26.0002:14:23 2.352
Сорокина (Семенова) Наталья Горный марафон «Забег за облака» Златоуст 28.08.2016 30 км2:58:15 1.302
Турабаев Александр Полумарафон «РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОЛУМАРАФОН у Ганиной Ямы» Екатеринбург 16.01.2016 10 км0:48:46 1.539
Турабаев Александр Снежный марафон России имени В.А. Дутова Екатеринбург 21.02.2016 21.0001:53:18 1.080
Турабаев Александр Сочинский полумарафон Сочи 27.03.2016 полумарафон1:41:28 2.255
Турабаев Александр Полумарафон «ГОНЕЦ ВЕСНЫ» Екатеринбург 10.04.2016 полумарафон1:49:00 1.441
Модестова Надежда Международный фестиваль бега “Сказы Бажова” Полевской 05.06.2016 20 км2:04:50 0.935
Модестова Надежда ТрансУрал Кытлым 02.07.2016 11021:44:35 0.000
Модестова Надежда Осенний ТРЕЙЛ на Калиновке Екатеринбург 11.09.2016 10 км0:58:54 0.726
Модестова Надежда Горный кросс на вершину Большой Иремель (1582м) Николаевка 24.09.2016 45.0005:56:12 0.484
Модестова Надежда Международный марафон «ПУТЬ К РОДНИКУ» (Из серии «WORLD RUN») Кыштымский округ, пос. Слюдорудник 15.10.2016 марафон4:13:07 1.948
Петряев Сергей Полумарафон «РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОЛУМАРАФОН у Ганиной Ямы» Екатеринбург 16.01.2016 18.71:27:51 0.958
Петряев Сергей Международный фестиваль бега “Сказы Бажова” Полевской 05.06.2016 20 км1:28:16 1.471
Петряев Сергей Пробег «Памяти Флюры Гимаевой» Екатеринбург 10.09.2016 10 км0:41:38 1.598
Петряев Сергей Шадринский марафон Шадринск 02.10.2016 10 км0:39:41 2.157
Шадрин Александр Снежный марафон России имени В.А. Дутова Екатеринбург 21.02.2016 марафон4:21:04 0.817
Шадрин Александр Легкоатлетический пробег «Синяя гора» на призы П.И. Репьева Баранчинский 26.06.2016 13.0001:10:06 0.492
Шадрин Александр Горный марафон «КОНЖАК» Краснотурьинск 02.07.2016 марафон5:28:37 0.181
Шадрин Александр SIM Сибирский международный марафон Омск 07.08.2016 марафон3:44:57 1.826
Шадрин Александр Международный марафон «ПУТЬ К РОДНИКУ» (Из серии «WORLD RUN») Кыштымский округ, пос. Слюдорудник 15.10.2016 марафон3:58:54 1.338
Жужков Олег Полумарафон «РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОЛУМАРАФОН у Ганиной Ямы» Екатеринбург 16.01.2016 18.71:24:25 1.737
Жужков Олег Кубок RUNTIME Екатеринбург 27.02.2016 30 км2:36:13 1.218
Жужков Олег Кубок RUNTIME Екатеринбург 26.03.2016 полумарафон1:33:49 1.974
Дмитриев Станислав Снежный марафон России имени В.А. Дутова Екатеринбург 21.02.2016 марафон3:59:35 0.986
Дмитриев Станислав Беговая карусель Екатеринбург 17.04.2016 11.1800:58:50 0.349
Дмитриев Станислав Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода 23.04.2016 марафон3:34:48 1.765
Дмитриев Станислав URAL ULTRA-TRAIL Нейво-Рудянка 21.05.2016 марафон5:31:00 0.115
Дмитриев Станислав ТрансУрал Кытлым 02.07.2016 11017:48:54 0.000
Нестеркин Александр Горный пробег КЭБ Гепард Первоуральск 29.05.2016 15 км1:27:46 1.081
Нестеркин Александр Часовой бег Первоуральск 18.06.2016 11.2901:00:00 1.705
Нестеркин Александр EAM Зимний полумарафон «Европа-Азия» Екатеринбург 04.12.2016 полумарафон1:54:29 2.033
Нестеркин Александр Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Первоуральск 25.12.2016 15 км1:26:59 1.148
Партин Роман Снежный марафон России имени В.А. Дутова Екатеринбург 21.02.2016 марафон3:40:53 1.251
Партин Роман Полумарафон «ГОНЕЦ ВЕСНЫ» Екатеринбург 10.04.2016 полумарафон1:38:08 0.891
Партин Роман Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus» Екатеринбург 24.04.2016 марафон4:53:23 0.213
Партин Роман ТрансУрал Кытлым 02.07.2016 110.00017:13:02 0.308
Курочкин Михаил Беговая карусель Екатеринбург 17.04.2016 13.7300:58:49 1.205
Курочкин Михаил Казанский марафон Казань 15.05.2016 марафон3:38:26 1.328
Курочкин Михаил ММ Московский марафон Москва 25.09.2016 марафон3:49:04 1.024
Величинских Андрей Кубок RUNTIME Екатеринбург 18.06.2016 10 км0:45:24 0.711
Величинских Андрей Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 07.08.2016 полумарафон1:32:58 1.285
Величинских Андрей Шадринский марафон Шадринск 02.10.2016 10 км0:39:15 1.888
Халдин Константин Марафон пустынных степей / Elton Ultra-Trail® Палласовский район, пос. Эльтон 28.05.2016 104 км15:01:26 0.435
Халдин Константин ТрансУрал Кытлым 02.07.2016 11019:32:46 0.000
Халдин Константин Осенний ТРЕЙЛ на Калиновке Екатеринбург 11.09.2016 10 км0:58:43 0.132
Халдин Константин Международный марафон «ПУТЬ К РОДНИКУ» (Из серии «WORLD RUN») Кыштымский округ, пос. Слюдорудник 15.10.2016 марафон4:13:07 0.688
Краснопёров Александр Горный марафон «КОНЖАК» Краснотурьинск 02.07.2016 марафон3:59:58 0.785
Краснопёров Александр Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 07.08.2016 полумарафон1:25:30 2.181
Мельникова Татьяна Полумарафон «РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОЛУМАРАФОН у Ганиной Ямы» Екатеринбург 16.01.2016 18.72:05:43 1.058
Мельникова Татьяна EAM Пробег «Майская гроза» Екатеринбург 05.05.2016 10 км0:55:00 1.953
Пилипака Валерий Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Первоуральск 30.01.2016 15 км1:37:11 0.270
Пилипака Валерий Снежный марафон России имени В.А. Дутова Екатеринбург 21.02.2016 21.0002:07:16 0.541
Пилипака Валерий Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Первоуральск 26.03.2016 15 км1:34:59 0.324
Пилипака Валерий Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург 24.07.2016 полумарафон1:53:35 1.246
Пилипака Валерий Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 07.08.2016 марафон5:27:15 0.363
Буньков Сергей Пробег памяти академика И. В. Курчатова Заречный 23.10.2016 15 км1:01:21 1.736
Буньков Сергей EAM Зимний полумарафон «Европа-Азия» Екатеринбург 04.12.2016 полумарафон1:36:44 0.984
Кашицина Ксения Казанский марафон Казань 15.05.2016 марафон3:51:57 2.643
Татаренкова Надежда Пробег «Кубок Николая Кузнецова» Екатеринбург 31.07.2016 10 км1:18:33 0.167
Татаренкова Надежда Пробег «Памяти Флюры Гимаевой» Екатеринбург 10.09.2016 10 км0:53:50 1.893
Татаренкова Надежда Кубок Михаила Родина Екатеринбург 20.11.2016 10 км1:04:35 0.658
Хавлин Игорь Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 07.08.2016 полумарафон1:25:30 2.432
Шведенко Виталий Снежный марафон России имени В.А. Дутова Екатеринбург 21.02.2016 марафон3:57:20 0.837
Шведенко Виталий ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ «Здоровый как Лось» Тюлюк 04.06.2016 26.0002:09:08 0.827
Сафрыгин Валерий Maratona di San Valentino Терни 21.02.2016 полумарафон2:10:08 0.593
Сафрыгин Валерий Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 07.08.2016 10 км0:52:29 1.313
Колмаков Егор Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 07.08.2016 полумарафон1:58:33 0.210
Колмаков Егор EAM Зимний полумарафон «Европа-Азия» Екатеринбург 04.12.2016 полумарафон1:44:19 0.575
Крупский Леонид Пробег День рождения КЛБ Урал-Эльма Екатеринбург 30.10.2016 10 км0:54:00 1.085
Клик по участнику выводит все его результаты в зачет матча в отдельном окне.

При использовании материалов КЛБМатча ссылка на ПроБЕГ обязательна.
По вопросам размещения рекламы на странице КЛБМатча обращаться в Администрацию ПроБЕГа.
© 2002-2017 Рейтинг@Mail.ru