полная пулька КЛБМатча 2016 на probeg.org
очки команды, включая бонусы
бонусы команды
количество зачетных участников
количество зарегистрированных участников
м КЛБ area
14. Регион Молодечно 40 39 61.363 278.998
Регион клик по названию столбца чистые/с бонусами = соответствующая сортировка
место | участник | стартов чистыес бонусами %чистых
1 Лебецкий Василий (1949) 13 21.546 23.921 90%
2 Судник Анастасия (1992) 7 19.993 20.914 95%
3 Тимофеенко Александр (1939) 14 19.777 22.218 89%
4 Ковалева Галина (1966) 16 17.654 20.050 88%
5 Кращенко Владимир (1953) 18 16.509 19.547 84%
6 Нехведович Филипп (1996) 7 15.724 16.575 94%
7 Чащихина Юлия (1980) 9 13.654 14.858 91%
8 Чирица Владимир (1969) 12 12.904 14.530 88%
9 Мамайко Александр (1998) 10 12.331 13.571 90%
10 Марук Николай (1958) 6 12.180 13.071 93%
11 Кушнир Вадим (1997) 11 11.604 13.104 88%
12 Еслин Артем (1994) 8 11.323 12.398 91%
13 Борисенок Игорь (1979) 10 11.028 13.083 84%
14 Третьякова Анастасия (1998) 4 10.860 11.364 95%
15 Навицкий Игорь (1969) 14 10.548 17.551 60%
16 Кошелева Светлана (1961) 17 10.104 13.174 76%
17 Болсун Виктор (1973) 28 9.678 13.799 70%
18 Сосна Владислав (1962) 14 9.033 12.792 70%
19 Шапошников Денис (1985) 15 8.713 10.916 79%
20 Садовский Руслан (1980) 3 8.465 8.992 94%
21 Кукреш Владимир (1964) 3 8.404 8.763 95%
22 Закревский Игорь (1954) 10 7.850 8.990 87%
23 Ивашенко Татьяна (1961) 17 7.343 9.846 74%
24 Бутримова Ольга (1976) 7 4.711 6.834 68%
25 Малахова Ирина (1960) 5 4.373 4.944 88%
26 Рисик Евгений (1952) 5 4.096 4.702 87%
27 Ковалевский Евгений (1998) 3 3.711 4.054 91%
28 Анацка Леонид (1961) 7 2.973 6.447 46%
29 Суходольская Анна (1997) 1 2.909 3.029 96%
30 Быков Александр (1954) 12 2.875 4.648 61%
31 Тишко Светлана (1978) 4 2.153 2.580 83%
32 Ковалев Александр (1952) 12 2.135 3.712 57%
33 Дылевский Юрий (1985) 3 1.914 2.675 71%
34 Загорский Никита (2001) 6 1.871 2.603 71%
35 Романовская Виктория (1996) 1 1.820 1.940 93%
36 Дельянов Одиссей (1979) 2 1.781 2.403 74%
37 Буряк Антон (2002) 2 1.725 1.965 87%
38 Кожеко Анатолий (1958) 3 1.623 2.013 80%
39 Жигало Олег (1964) 2 1.340 2.022 66%
результатов:   
всего 341
зачетных 45
217.635
+бонусы=61.363
278.998

% чистых очков=78%

все результаты команды в зачет КЛБМатча: Регион
сортировка по участникам - по суммарным очкам с учетом бонусов; для 1 участника - по дате старта
участник пробег город дата дистанция время очки без бонусов
Лебецкий Василий Часовой бег Молодечно 20.02.2016 14.3601:00:00 6.418
Лебецкий Василий Часовой бег «Гродненская весна» Гродно 12.03.2016 14.1551:00:00 5.951
Лебецкий Василий Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 02.04.2016 15 км1:05:37 5.278
Лебецкий Василий Марафон памяти экипажа Н.Ф.Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 07.05.2016 12 км0:49:43 6.492
Лебецкий Василий День химика Бобруйск 28.05.2016 14.51:02:12 5.767
Лебецкий Василий 12-часовой бег Молодечно 14.08.2016 49.0506:00:00 0.919
Лебецкий Василий Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 25.09.2016 10 км0:39:44 7.645
Лебецкий Василий Малоритский марафон Малорита 01.10.2016 10 км0:40:25 7.035
Лебецкий Василий Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Молодечно 23.10.2016 14.1851:00:00 5.950
Лебецкий Василий Пробег, посвященный годовщине освобождения Гомеля Гомель 19.11.2016 20 км1:30:08 5.030
Лебецкий Василий Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Молодечно 10.12.2016 10 км0:40:37 6.866
Лебецкий Василий Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Молодечно 11.12.2016 марафон3:32:25 4.806
Лебецкий Василий Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 25.12.2016 12.0000:52:09 5.088
Тимофеенко Александр Часовой бег Молодечно 20.02.2016 12.4451:00:00 5.763
Тимофеенко Александр Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 02.04.2016 15 км1:17:11 4.445
Тимофеенко Александр Марафон памяти экипажа Н.Ф.Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 07.05.2016 12 км0:57:47 5.855
Тимофеенко Александр День химика Бобруйск 28.05.2016 14.51:12:28 5.121
Тимофеенко Александр День освобождения города Борисов 25.06.2016 121:02:26 3.889
Тимофеенко Александр Пробег «День металлурга» Жлобин 09.07.2016 10 км0:46:29 6.701
Тимофеенко Александр Клубный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.07.2016 121:00:13 4.727
Тимофеенко Александр 12-часовой бег Молодечно 14.08.2016 51.3036:00:00 2.290
Тимофеенко Александр Минский полумарафон Минск 04.09.2016 10.550 км0:51:25 5.182
Тимофеенко Александр Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 25.09.2016 10 км0:50:26 4.393
Тимофеенко Александр Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Молодечно 23.10.2016 12.0581:00:00 4.816
Тимофеенко Александр Пробег, посвященный годовщине освобождения Гомеля Гомель 19.11.2016 20 км1:43:54 4.696
Тимофеенко Александр Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Молодечно 10.12.2016 10 км0:45:47 7.221
Тимофеенко Александр Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Молодечно 11.12.2016 марафон4:00:23 4.895
Судник Анастасия Часовой бег на кубок “S?duva” Мариямполе 21.05.2016 14.6551:00:00 5.126
Судник Анастасия Пробег «День металлурга» Жлобин 09.07.2016 10 км0:37:58 5.821
Судник Анастасия Клубный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.07.2016 120:47:34 5.334
Судник Анастасия Минский полумарафон Минск 04.09.2016 10.550 км0:37:43 7.409
Судник Анастасия Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Молодечно 23.10.2016 14.9001:00:00 5.616
Судник Анастасия Пробег, посвященный годовщине освобождения Гомеля Гомель 19.11.2016 20 км1:19:08 6.666
Судник Анастасия Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Молодечно 10.12.2016 10 км0:37:49 5.918
Ковалева Галина Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 31.01.2016 полумарафон1:42:30 4.900
Ковалева Галина Часовой бег Молодечно 20.02.2016 13.2451:00:00 5.390
Ковалева Галина Часовой бег «Гродненская весна» Гродно 12.03.2016 13.1461:00:00 5.205
Ковалева Галина Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 20.03.2016 120:57:34 4.056
Ковалева Галина Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 02.04.2016 15 км1:11:05 4.821
Ковалева Галина Марафон памяти экипажа Н.Ф.Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 07.05.2016 12 км0:55:09 4.886
Ковалева Галина Часовой бег на кубок “S?duva” Мариямполе 21.05.2016 13.1461:00:00 5.205
Ковалева Галина День химика Бобруйск 28.05.2016 14.51:09:43 4.472
Ковалева Галина Пробег «День металлурга» Жлобин 09.07.2016 20 км1:30:12 6.439
Ковалева Галина Олимпийский забег #velcombegom Минск 06.08.2016 10 км0:48:16 3.562
Ковалева Галина Минский полумарафон Минск 04.09.2016 полумарафон1:40:44 5.249
Ковалева Галина Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 25.09.2016 полумарафон1:38:31 5.722
Ковалева Галина Малоритский марафон Малорита 01.10.2016 10 км0:43:47 5.493
Ковалева Галина Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Молодечно 23.10.2016 13.2201:00:00 5.391
Ковалева Галина Пробег, посвященный годовщине освобождения Гомеля Гомель 19.11.2016 20 км1:39:50 4.333
Ковалева Галина Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Молодечно 10.12.2016 10 км0:44:57 4.908
Кращенко Владимир Часовой бег Молодечно 20.02.2016 13.8651:00:00 4.229
Кращенко Владимир Часовой бег «Гродненская весна» Гродно 12.03.2016 13.8271:00:00 4.230
Кращенко Владимир Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 20.03.2016 120:53:07 3.665
Кращенко Владимир Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 02.04.2016 15 км1:04:30 4.623
Кращенко Владимир Марафон памяти экипажа Н.Ф.Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 07.05.2016 12 км0:49:40 5.256
Кращенко Владимир День химика Бобруйск 28.05.2016 14.51:01:11 5.045
Кращенко Владимир День освобождения города Борисов 25.06.2016 120:51:45 4.228
Кращенко Владимир Пробег «День металлурга» Жлобин 09.07.2016 20 км1:25:13 5.401
Кращенко Владимир Клубный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.07.2016 120:50:48 4.669
Кращенко Владимир Олимпийский забег #velcombegom Минск 06.08.2016 10 км0:41:09 5.176
Кращенко Владимир 12-часовой бег Молодечно 14.08.2016 60.6606:00:00 2.811
Кращенко Владимир Минский полумарафон Минск 04.09.2016 полумарафон1:34:55 4.121
Кращенко Владимир Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 25.09.2016 полумарафон1:32:28 4.740
Кращенко Владимир Малоритский марафон Малорита 01.10.2016 10 км0:40:11 5.852
Кращенко Владимир Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Молодечно 23.10.2016 13.7851:00:00 4.053
Кращенко Владимир Пробег, посвященный годовщине освобождения Гомеля Гомель 19.11.2016 20 км1:30:07 4.018
Кращенко Владимир Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Молодечно 10.12.2016 10 км0:41:48 4.766
Кращенко Владимир Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 25.12.2016 12.0000:54:12 3.273
Навицкий Игорь Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 20.03.2016 120:51:20 1.978
Навицкий Игорь Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 02.04.2016 марафон3:12:14 3.423
Навицкий Игорь Марафон памяти экипажа Н.Ф.Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 07.05.2016 марафон3:19:28 2.903
Навицкий Игорь Чемпионат Латвии по бегу на 50 и 100 км по шоссе Даугавпилс 28.05.2016 504:19:12 2.248
Навицкий Игорь Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 03.07.2016 марафон3:16:54 3.078
Навицкий Игорь ШЧМ 12 часовой бег «Самопреодоление» Минск 30.07.2016 70.56012:00:00 0.066
Навицкий Игорь 12-часовой бег Молодечно 14.08.2016 108.012:00:00 2.230
Навицкий Игорь ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 20.08.2016 марафон3:18:41 2.955
Навицкий Игорь Чемпионат Польши по суточному бегу 03.09.2016 181.11124:00:00 3.067
Навицкий Игорь Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 25.09.2016 полумарафон1:29:40 2.593
Навицкий Игорь Малоритский марафон Малорита 01.10.2016 марафон3:07:04 3.852
Навицкий Игорь Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Молодечно 23.10.2016 14.4951:00:00 2.480
Навицкий Игорь Пробег, посвященный годовщине освобождения Гомеля Гомель 19.11.2016 20 км1:21:23 3.273
Навицкий Игорь Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 25.12.2016 12.0000:52:54 1.639
Нехведович Филипп Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 20.03.2016 120:41:44 4.068
Нехведович Филипп Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 26.03.2016 10 км0:33:14 4.909
Нехведович Филипп Пробег «День металлурга» Жлобин 09.07.2016 10 км0:32:28 5.544
Нехведович Филипп Клубный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.07.2016 120:41:57 3.955
Нехведович Филипп Олимпийский забег #velcombegom Минск 06.08.2016 10 км0:33:13 4.922
Нехведович Филипп Минский полумарафон Минск 04.09.2016 полумарафон1:14:01 4.921
Нехведович Филипп Национальный фестиваль бега ”Языльская десятка“ Старые Дороги 24.09.2016 10 км0:32:48 5.258
Чащихина Юлия Часовой бег Молодечно 20.02.2016 14.3901:00:00 4.798
Чащихина Юлия Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 20.03.2016 120:52:14 3.694
Чащихина Юлия Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 02.04.2016 15 км1:04:34 4.406
Чащихина Юлия Марафон памяти экипажа Н.Ф.Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 07.05.2016 12 км0:50:05 4.450
Чащихина Юлия Клубный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.07.2016 120:52:59 3.462
Чащихина Юлия Олимпийский забег #velcombegom Минск 06.08.2016 10 км0:44:28 2.999
Чащихина Юлия Минский полумарафон Минск 04.09.2016 полумарафон1:36:41 3.840
Чащихина Юлия Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 25.09.2016 10 км0:43:44 3.247
Чащихина Юлия Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Молодечно 23.10.2016 13.9001:00:00 4.197
Чирица Владимир Часовой бег Молодечно 20.02.2016 15.8801:00:00 4.355
Чирица Владимир Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 20.03.2016 120:46:25 3.571
Чирица Владимир Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 02.04.2016 15 км0:57:40 3.990
Чирица Владимир Марафон памяти экипажа Н.Ф.Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 07.05.2016 12 км0:45:13 4.125
Чирица Владимир «Пробег Мира» Гродно 21.05.2016 10 км0:39:22 3.071
Чирица Владимир Пробег «День металлурга» Жлобин 09.07.2016 10 км0:37:33 4.004
Чирица Владимир Минский полумарафон Минск 04.09.2016 полумарафон1:29:39 2.596
Чирица Владимир Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 25.09.2016 10 км0:40:01 2.793
Чирица Владимир Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Молодечно 23.10.2016 14.6001:00:00 2.711
Чирица Владимир Пробег, посвященный годовщине освобождения Гомеля Гомель 19.11.2016 20 км1:19:41 3.683
Чирица Владимир Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Молодечно 10.12.2016 10 км0:36:52 4.424
Чирица Владимир Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 25.12.2016 12.0000:46:15 3.644
Болсун Виктор Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 31.01.2016 полумарафон1:32:12 1.828
Болсун Виктор Часовой бег Молодечно 20.02.2016 14.8551:00:00 2.475
Болсун Виктор Часовой бег «Гродненская весна» Гродно 12.03.2016 15.1481:00:00 2.809
Болсун Виктор Пробег посвященный Дню Внутренних войск Мозырь 19.03.2016 10 км0:41:23 1.904
Болсун Виктор Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 20.03.2016 120:49:05 2.167
Болсун Виктор Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 26.03.2016 10 км0:39:41 2.459
Болсун Виктор Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 02.04.2016 15 км1:00:24 2.594
Болсун Виктор Пробег «Брагинская десятка» Брагин 16.04.2016 10 км0:39:49 2.411
Болсун Виктор Марафон памяти экипажа Н.Ф.Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 07.05.2016 12 км0:47:18 2.703
Болсун Виктор «Пробег Мира» Гродно 21.05.2016 10 км0:40:06 2.310
Болсун Виктор Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 22.05.2016 19.51:25:31 1.748
Болсун Виктор День освобождения города Борисов 25.06.2016 120:51:35 1.590
Болсун Виктор Пробег «День металлурга» Жлобин 09.07.2016 10 км0:38:50 2.795
Болсун Виктор Международный марафон Дружбы Гродно 10.07.2016 марафон3:20:08 2.491
Болсун Виктор Клубный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.07.2016 120:49:29 2.063
Болсун Виктор Марафон «Курская дуга» Строитель 31.07.2016 20 км1:24:57 2.139
Болсун Виктор Полумарафон Гусев-Голдап(Польша) Гусев 27.08.2016 полумарафон1:46:18 0.704
Болсун Виктор Минский полумарафон Минск 04.09.2016 полумарафон1:33:26 1.682
Болсун Виктор Таллинский марафон Таллин 11.09.2016 полумарафон1:28:55 2.283
Болсун Виктор Национальный фестиваль бега ”Языльская десятка“ Старые Дороги 24.09.2016 10 км0:39:09 2.665
Болсун Виктор Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 25.09.2016 10 км0:40:30 2.175
Болсун Виктор Малоритский марафон Малорита 01.10.2016 10 км0:37:58 3.184
Болсун Виктор Белоцерковский марафон Белая Церковь 02.10.2016 полумарафон1:43:58 0.825
Болсун Виктор Марафон Познань Познань 09.10.2016 марафон3:07:56 3.318
Болсун Виктор Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Молодечно 23.10.2016 15.4851:00:00 3.176
Болсун Виктор Пробег, посвященный годовщине освобождения Гомеля Гомель 19.11.2016 20 км1:20:54 2.857
Болсун Виктор Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Молодечно 11.12.2016 марафон3:11:03 3.084
Болсун Виктор Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 25.12.2016 12.0000:49:10 2.145
Мамайко Александр Часовой бег Молодечно 20.02.2016 16.2101:00:00 3.570
Мамайко Александр Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 20.03.2016 120:44:08 3.237
Мамайко Александр Марафон памяти экипажа Н.Ф.Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 07.05.2016 12 км0:42:54 3.794
Мамайко Александр Часовой бег на кубок “S?duva” Мариямполе 21.05.2016 16.6641:00:00 4.129
Мамайко Александр Пробег «День металлурга» Жлобин 09.07.2016 10 км0:34:29 4.350
Мамайко Александр Клубный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.07.2016 120:44:44 2.997
Мамайко Александр Минский полумарафон Минск 04.09.2016 10.550 км0:37:07 3.852
Мамайко Александр Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 25.09.2016 10 км0:35:48 3.540
Мамайко Александр Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Молодечно 23.10.2016 14.6101:00:00 1.829
Мамайко Александр Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Молодечно 10.12.2016 10 км0:36:17 3.282
Кошелева Светлана Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 31.01.2016 полумарафон2:10:22 2.096
Кошелева Светлана Часовой бег Молодечно 20.02.2016 11.5501:00:00 3.349
Кошелева Светлана Часовой бег «Гродненская весна» Гродно 12.03.2016 11.0701:00:00 2.630
Кошелева Светлана Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 20.03.2016 121:08:08 2.297
Кошелева Светлана Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 02.04.2016 15 км1:21:39 3.258
Кошелева Светлана Марафон памяти экипажа Н.Ф.Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 07.05.2016 12 км1:05:56 2.699
Кошелева Светлана Пробег «День металлурга» Жлобин 09.07.2016 20 км1:54:55 2.904
Кошелева Светлана Клубный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.07.2016 121:12:44 1.639
Кошелева Светлана Олимпийский забег #velcombegom Минск 06.08.2016 20 км2:17:37 1.193
Кошелева Светлана 12-часовой бег Молодечно 14.08.2016 466:00:00 1.142
Кошелева Светлана Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 25.09.2016 полумарафон2:14:58 1.767
Кошелева Светлана Малоритский марафон Малорита 01.10.2016 10 км0:53:01 2.861
Кошелева Светлана Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Молодечно 23.10.2016 11.0021:00:00 2.630
Кошелева Светлана Пробег, посвященный годовщине освобождения Гомеля Гомель 19.11.2016 20 км2:02:52 2.126
Кошелева Светлана Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Молодечно 10.12.2016 10 км0:52:44 2.936
Кошелева Светлана Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Молодечно 11.12.2016 марафон4:13:46 3.497
Кошелева Светлана Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 25.12.2016 12.0001:07:51 2.345
Кушнир Вадим Часовой бег Молодечно 20.02.2016 15.4801:00:00 2.507
Кушнир Вадим Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 20.03.2016 120:44:48 2.864
Кушнир Вадим Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 02.04.2016 15 км0:55:14 3.417
Кушнир Вадим Марафон памяти экипажа Н.Ф.Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 07.05.2016 120:42:30 3.857
Кушнир Вадим Часовой бег на кубок “S?duva” Мариямполе 21.05.2016 15.6071:00:00 2.723
Кушнир Вадим День освобождения города Борисов 25.06.2016 120:48:07 1.864
Кушнир Вадим Пробег «День металлурга» Жлобин 09.07.2016 10 км0:34:30 4.192
Кушнир Вадим Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 25.09.2016 10 км0:37:31 2.606
Кушнир Вадим Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Молодечно 23.10.2016 15.9061:00:00 3.071
Кушнир Вадим Пробег, посвященный годовщине освобождения Гомеля Гомель 19.11.2016 20 км1:14:59 3.555
Кушнир Вадим Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 25.12.2016 12.0000:44:12 3.095
Борисенок Игорь Часовой бег Молодечно 20.02.2016 15.7501:00:00 2.807
Борисенок Игорь Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 02.04.2016 15 км0:55:59 3.144
Борисенок Игорь ORLEN Warsaw Marathon Варшава 24.04.2016 марафон2:56:35 3.687
Борисенок Игорь Марафон памяти экипажа Н.Ф.Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 07.05.2016 12 км0:44:05 3.173
Борисенок Игорь Рижский марафон Рига 15.05.2016 марафон2:58:32 3.516
Борисенок Игорь День освобождения города Борисов 25.06.2016 120:46:07 2.440
Борисенок Игорь Пробег «День металлурга» Жлобин 09.07.2016 20 км1:13:37 3.825
Борисенок Игорь Минский полумарафон Минск 04.09.2016 полумарафон1:22:59 2.673
Борисенок Игорь Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Молодечно 23.10.2016 15.2201:00:00 2.282
Борисенок Игорь Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Молодечно 10.12.2016 10 км0:37:06 2.844
Марук Николай Марафон памяти экипажа Н.Ф.Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 07.05.2016 120:49:15 4.263
Марук Николай Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 22.05.2016 19.51:27:26 3.148
Марук Николай Клубный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.07.2016 120:52:40 2.931
Марук Николай Минский полумарафон Минск 04.09.2016 полумарафон1:33:59 3.343
Марук Николай Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 25.09.2016 10 км0:42:00 3.575
Марук Николай Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Молодечно 23.10.2016 14.5001:00:00 4.342
Сосна Владислав Часовой бег Молодечно 20.02.2016 13.8001:00:00 2.646
Сосна Владислав Часовой бег «Гродненская весна» Гродно 12.03.2016 13.1901:00:00 1.891
Сосна Владислав Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 02.04.2016 марафон3:34:10 2.707
Сосна Владислав Марафон памяти экипажа Н.Ф.Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 07.05.2016 марафон3:40:30 2.362
Сосна Владислав Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 22.05.2016 19.51:36:46 1.375
Сосна Владислав Пробег «День металлурга» Жлобин 09.07.2016 20 км1:30:22 2.471
Сосна Владислав Клубный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.07.2016 120:55:57 1.641
Сосна Владислав Олимпийский забег #velcombegom Минск 06.08.2016 20 км1:35:31 1.763
Сосна Владислав 12-часовой бег Молодечно 14.08.2016 62.5106:00:00 2.350
Сосна Владислав ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 20.08.2016 марафон3:36:12 2.591
Сосна Владислав Минский полумарафон Минск 04.09.2016 полумарафон1:39:03 1.996
Сосна Владислав Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Молодечно 23.10.2016 12.9551:00:00 1.709
Сосна Владислав Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Молодечно 11.12.2016 марафон3:19:56 3.680
Сосна Владислав Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 25.12.2016 12.0000:59:37 1.082
Еслин Артем Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 20.03.2016 120:43:22 3.287
Еслин Артем Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 26.03.2016 10 км0:34:46 3.848
Еслин Артем Марафон памяти экипажа Н.Ф.Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 07.05.2016 12 км0:42:57 3.471
Еслин Артем Часовой бег на кубок “S?duva” Мариямполе 21.05.2016 16.1711:00:00 3.145
Еслин Артем Пробег «День металлурга» Жлобин 09.07.2016 10 км0:35:01 3.698
Еслин Артем Минский полумарафон Минск 04.09.2016 полумарафон1:35:26 1.079
Еслин Артем Национальный фестиваль бега ”Языльская десятка“ Старые Дороги 24.09.2016 10 км0:34:53 3.777
Еслин Артем Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Молодечно 23.10.2016 16.2401:00:00 3.268
Третьякова Анастасия Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 02.04.2016 15 км1:06:47 3.949
Третьякова Анастасия Марафон памяти экипажа Н.Ф.Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 07.05.2016 12 км0:53:42 3.318
Третьякова Анастасия Часовой бег на кубок “S?duva” Мариямполе 21.05.2016 13.4411:00:00 3.593
Третьякова Анастасия Пробег «День металлурга» Жлобин 09.07.2016 10 км0:44:34 2.991
Шапошников Денис Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 31.01.2016 полумарафон1:30:16 1.556
Шапошников Денис Часовой бег Молодечно 20.02.2016 15.7001:00:00 2.688
Шапошников Денис Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 20.03.2016 120:49:04 1.562
Шапошников Денис Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 02.04.2016 15 км0:59:43 2.052
Шапошников Денис Киевский полумарафон Киев 17.04.2016 полумарафон1:27:11 1.935
Шапошников Денис Марафон памяти экипажа Н.Ф.Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 07.05.2016 12 км0:43:25 3.266
Шапошников Денис День освобождения города Борисов 25.06.2016 120:49:06 1.555
Шапошников Денис Клубный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.07.2016 120:46:24 2.212
Шапошников Денис Олимпийский забег #velcombegom Минск 06.08.2016 10 км0:41:30 1.320
Шапошников Денис Минский полумарафон Минск 04.09.2016 полумарафон1:26:16 2.065
Шапошников Денис Национальный фестиваль бега ”Языльская десятка“ Старые Дороги 24.09.2016 10 км0:36:57 2.720
Шапошников Денис Киевский марафон Киев 09.10.2016 полумарафон1:25:23 2.199
Шапошников Денис Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Молодечно 23.10.2016 15.1601:00:00 2.082
Шапошников Денис Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Молодечно 10.12.2016 10 км0:36:56 2.727
Шапошников Денис Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 25.12.2016 12.0000:47:22 1.950
Ивашенко Татьяна Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 31.01.2016 полумарафон2:16:45 1.654
Ивашенко Татьяна Часовой бег Молодечно 20.02.2016 10.8701:00:00 2.370
Ивашенко Татьяна Часовой бег «Гродненская весна» Гродно 12.03.2016 10.2711:00:00 1.697
Ивашенко Татьяна Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 20.03.2016 121:11:25 1.805
Ивашенко Татьяна Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 02.04.2016 15 км1:26:40 2.470
Ивашенко Татьяна Пробег «Брагинская десятка» Брагин 16.04.2016 10 км1:12:47 0.463
Ивашенко Татьяна Марафон памяти экипажа Н.Ф.Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 07.05.2016 12 км1:09:49 2.030
Ивашенко Татьяна Пробег «День металлурга» Жлобин 09.07.2016 20 км2:03:11 2.100
Ивашенко Татьяна Клубный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.07.2016 121:12:44 1.639
Ивашенко Татьяна Олимпийский забег #velcombegom Минск 06.08.2016 20 км2:17:37 1.193
Ивашенко Татьяна 12-часовой бег Молодечно 14.08.2016 44.6006:00:00 0.947
Ивашенко Татьяна Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 25.09.2016 10 км1:02:35 1.186
Ивашенко Татьяна Малоритский марафон Малорита 01.10.2016 10 км0:59:24 1.589
Ивашенко Татьяна Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Молодечно 23.10.2016 10.4601:00:00 1.905
Ивашенко Татьяна Пробег, посвященный годовщине освобождения Гомеля Гомель 19.11.2016 10 км0:59:20 1.599
Ивашенко Татьяна Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Молодечно 10.12.2016 10 км0:54:28 2.503
Ивашенко Татьяна Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 25.12.2016 12.0001:12:41 1.645
Садовский Руслан Часовой бег Молодечно 20.02.2016 16.1061:00:00 3.160
Садовский Руслан Минский полумарафон Минск 04.09.2016 полумарафон1:21:53 2.818
Садовский Руслан Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Молодечно 23.10.2016 15.5301:00:00 2.487
Закревский Игорь Часовой бег Молодечно 20.02.2016 13.0501:00:00 2.803
Закревский Игорь Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 02.04.2016 15 км1:10:40 2.630
Закревский Игорь Пробег «Брагинская десятка» Брагин 16.04.2016 10 км1:11:46 0.097
Закревский Игорь Марафон памяти экипажа Н.Ф.Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 07.05.2016 12 км0:56:32 2.417
Закревский Игорь Пробег «День металлурга» Жлобин 09.07.2016 10 км0:46:44 2.400
Закревский Игорь Клубный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.07.2016 121:07:23 0.769
Закревский Игорь Минский полумарафон Минск 04.09.2016 10.550 км0:49:55 2.197
Закревский Игорь Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 25.09.2016 10 км0:48:28 1.922
Закревский Игорь Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Молодечно 23.10.2016 11.3941:00:00 1.112
Закревский Игорь Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Молодечно 10.12.2016 10 км0:47:32 2.166
Кукреш Владимир Клубный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.07.2016 120:49:58 2.945
Кукреш Владимир Малоритский марафон Малорита 01.10.2016 10 км0:40:59 3.062
Кукреш Владимир Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Молодечно 23.10.2016 13.8691:00:00 2.397
Бутримова Ольга Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 31.01.2016 марафон4:24:02 1.662
Бутримова Ольга Международный марафон Дружбы Гродно 10.07.2016 марафон4:42:08 1.203
Бутримова Ольга Пробег «Гродненская ночная десятка» Гродно 23.07.2016 10 км1:04:06 0.442
Бутримова Ольга 12-часовой бег Молодечно 14.08.2016 52.6256:00:00 1.309
Бутримова Ольга Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Молодечно 23.10.2016 11.1001:00:00 1.380
Бутримова Ольга Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Молодечно 11.12.2016 марафон4:31:31 1.454
Бутримова Ольга Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 25.12.2016 12.0001:03:56 1.595
Анацка Леонид 12-часовой бег Молодечно 14.08.2016 84.80012:00:00 0.549
Анацка Леонид Сверхмарафон «Самопревосхождение» Киев 17.09.2016 137.28624:00:00 0.635
Анацка Леонид Малоритский марафон Малорита 01.10.2016 марафон4:37:30 0.726
Анацка Леонид Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Молодечно 23.10.2016 10.9301:00:00 0.539
Анацка Леонид Пробег, посвященный годовщине освобождения Гомеля Гомель 19.11.2016 20 км1:49:49 0.733
Анацка Леонид Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Молодечно 10.12.2016 10 км0:47:10 1.514
Анацка Леонид Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Молодечно 11.12.2016 марафон4:52:33 0.526
Малахова Ирина Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 02.04.2016 15 км1:40:00 1.251
Малахова Ирина Пробег «Брагинская десятка» Брагин 16.04.2016 10 км1:14:57 0.407
Малахова Ирина Марафон памяти экипажа Н.Ф.Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 07.05.2016 12 км1:19:01 1.096
Малахова Ирина Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Молодечно 23.10.2016 10.1001:00:00 1.688
Малахова Ирина Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Молодечно 10.12.2016 10 км1:01:08 1.434
Рисик Евгений Часовой бег Молодечно 20.02.2016 11.6001:00:00 1.521
Рисик Евгений Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 20.03.2016 121:10:41 0.629
Рисик Евгений Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 02.04.2016 15 км1:23:35 1.035
Рисик Евгений Марафон памяти экипажа Н.Ф.Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 07.05.2016 12 км1:05:56 1.029
Рисик Евгений Пробег «День металлурга» Жлобин 09.07.2016 10 км0:51:13 1.540
Быков Александр Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 31.01.2016 полумарафон2:12:59 0.434
Быков Александр Часовой бег Молодечно 20.02.2016 11.2001:00:00 1.041
Быков Александр Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 20.03.2016 121:08:19 0.697
Быков Александр Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 02.04.2016 15 км1:24:05 0.865
Быков Александр Пробег «Брагинская десятка» Брагин 16.04.2016 10 км1:09:00 0.138
Быков Александр Марафон памяти экипажа Н.Ф.Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 07.05.2016 12 км1:05:55 0.897
Быков Александр День освобождения города Борисов 25.06.2016 121:24:30 0.126
Быков Александр Пробег «День металлурга» Жлобин 09.07.2016 10 км0:54:04 0.937
Быков Александр 12-часовой бег Молодечно 14.08.2016 43.4006:00:00 0.258
Быков Александр Минский полумарафон Минск 04.09.2016 10.550 км1:02:55 0.454
Быков Александр Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 25.09.2016 10 км0:58:47 0.512
Быков Александр Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Молодечно 10.12.2016 10 км0:58:14 0.549
Ковалевский Евгений Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 25.09.2016 10 км0:45:51 0.734
Ковалевский Евгений Малоритский марафон Малорита 01.10.2016 10 км0:41:45 1.394
Ковалевский Евгений Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Молодечно 23.10.2016 14.3301:00:00 1.583
Ковалев Александр Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 31.01.2016 полумарафон2:14:44 0.457
Ковалев Александр Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 20.03.2016 121:14:56 0.406
Ковалев Александр Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 02.04.2016 15 км1:27:45 0.738
Ковалев Александр День химика Бобруйск 28.05.2016 14.51:35:31 0.294
Ковалев Александр День освобождения города Борисов 25.06.2016 121:12:53 0.501
Ковалев Александр Пробег «День металлурга» Жлобин 09.07.2016 10 км0:57:58 0.659
Ковалев Александр Олимпийский забег #velcombegom Минск 06.08.2016 10 км1:00:27 0.482
Ковалев Александр Минский полумарафон Минск 04.09.2016 полумарафон2:24:35 0.262
Ковалев Александр Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 25.09.2016 10 км1:02:35 0.369
Ковалев Александр Малоритский марафон Малорита 01.10.2016 10 км0:57:04 0.738
Ковалев Александр Пробег, посвященный годовщине освобождения Гомеля Гомель 19.11.2016 10 км1:01:16 0.435
Ковалев Александр Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 25.12.2016 12.0001:16:52 0.332
Суходольская Анна Клубный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.07.2016 120:54:54 2.909
Дылевский Юрий Марафон памяти экипажа Н.Ф.Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 07.05.2016 12 км0:56:46 0.572
Дылевский Юрий 12-часовой бег Молодечно 14.08.2016 50.2206:00:00 0.231
Дылевский Юрий Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Молодечно 23.10.2016 13.8401:00:00 1.111
Загорский Никита Часовой бег Молодечно 20.02.2016 12.2451:00:00 0.601
Загорский Никита Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 20.03.2016 120:59:51 0.537
Загорский Никита Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 02.04.2016 15 км1:14:07 0.659
Загорский Никита Марафон памяти экипажа Н.Ф.Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 07.05.2016 12 км1:00:02 0.525
Загорский Никита Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Молодечно 23.10.2016 11.9401:00:00 0.494
Загорский Никита Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Молодечно 10.12.2016 10 км0:48:26 0.611
Тишко Светлана Часовой бег Молодечно 20.02.2016 10.3001:00:00 0.757
Тишко Светлана Пробег «Брагинская десятка» Брагин 16.04.2016 10 км1:08:13 0.255
Тишко Светлана Марафон памяти экипажа Н.Ф.Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 07.05.2016 12 км1:14:40 0.585
Тишко Светлана Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Молодечно 23.10.2016 10.4101:00:00 0.811
Дельянов Одиссей Пробег, посвященный годовщине освобождения Гомеля Гомель 19.11.2016 20 км1:30:21 1.099
Дельянов Одиссей Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Молодечно 11.12.2016 марафон4:05:44 0.682
Жигало Олег Пробег «День металлурга» Жлобин 09.07.2016 20 км1:42:30 0.997
Жигало Олег 12-часовой бег Молодечно 14.08.2016 48.2006:00:00 0.343
Кожеко Анатолий Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 20.03.2016 121:08:40 0.507
Кожеко Анатолий Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 02.04.2016 15 км1:26:11 0.552
Кожеко Анатолий Марафон памяти экипажа Н.Ф.Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 07.05.2016 12 км1:07:42 0.564
Буряк Антон Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 20.03.2016 121:09:20 0.186
Буряк Антон Марафон памяти экипажа Н.Ф.Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 07.05.2016 12 км0:52:10 1.539
Романовская Виктория Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 20.03.2016 120:59:52 1.820
Клик по участнику выводит все его результаты в зачет матча в отдельном окне.

При использовании материалов КЛБМатча ссылка на ПроБЕГ обязательна.
По вопросам размещения рекламы на странице КЛБМатча обращаться в Администрацию ПроБЕГа.
© 2002-2017 Рейтинг@Mail.ru