полная пулька КЛБМатча 2016 на probeg.org
очки команды, включая бонусы
бонусы команды
количество зачетных участников
количество зарегистрированных участников
м КЛБ area
3. Италмас Ижевск 109 103 203.473 523.441
Италмас клик по названию столбца чистые/с бонусами = соответствующая сортировка
место | участник | стартов чистыес бонусами %чистых
1 Шутов Фёдор (1986) 4 31.797 33.063 96%
2 Боброва Надежда (1973) 10 28.925 30.533 94%
3 Хитерман Лев (1952) 7 28.299 29.607 95%
4 Печерская Нина (1942) 6 25.004 25.987 96%
5 Гарейшин Валерий (1964) 12 24.691 27.894 88%
6 Полтанов Алексей (1989) 5 24.292 25.372 95%
7 Овчинников Анатолий (1958) 10 21.915 23.731 92%
8 Глухов Василий (1983) 6 21.212 22.298 95%
9 Германюк Евгений (1966) 18 21.049 24.949 84%
10 Мерзлякова Елена (1973) 17 15.990 18.776 85%
11 Мерзляков Николай (1979) 9 15.581 17.790 87%
12 Федоров Владимир (1958) 3 15.428 15.939 96%
13 Саламатов Николай (1960) 25 15.341 19.946 76%
14 Фесик Алексей (1982) 27 15.287 25.302 60%
15 Кисамеев Анатолий (1961) 21 15.157 20.100 75%
16 Белослудцев Алексей (1973) 6 15.152 17.007 89%
17 Фесик Любовь (1956) 25 15.041 22.161 67%
18 Шиляев Виктор (1959) 16 14.870 17.956 82%
19 Наговицын Павел (1982) 9 14.522 16.025 90%
20 Кугубаев Геннадий (1992) 6 14.114 15.640 90%
21 Веретенников Алексей (1983) 9 14.040 17.416 80%
22 Худяков Дмитрий (1981) 6 13.556 14.798 91%
23 Гайнетдинова Фануза (1960) 6 12.991 14.557 89%
24 Нуриев Олег (1990) 10 12.732 16.171 78%
25 Карпов Анатолий (1944) 4 12.468 13.082 95%
26 Тимофеев Александр (1955) 11 12.458 15.604 79%
27 Нуриев Динар (1989) 8 12.160 14.730 82%
28 Белов Игорь (1962) 5 12.113 12.879 94%
29 Загребина Олеся (1992) 7 11.981 13.311 90%
30 Пантюхин Александр (1985) 20 11.963 17.706 67%
31 Шмидт Виктор (1963) 26 11.795 17.206 68%
32 Данилов Александр (1979) 23 11.591 16.217 71%
33 Морозова Валентина (1967) 11 11.519 13.454 85%
34 Ардашев Валерий (1964) 6 11.404 12.435 91%
35 Самойлов Валерий (1953) 7 11.289 13.019 86%
36 Наговицына Елена (1982) 1 10.908 11.008 99%
37 Шадрин Евгений (1985) 14 10.888 13.777 79%
38 Атаманов Алексей (1959) 4 10.643 11.307 94%
39 Богомолов Владимир (1952) 8 10.556 11.909 88%
40 Криминский Вячеслав (1983) 5 10.490 11.534 90%
41 Шкляев Валерий (1942) 19 10.258 15.977 64%
42 Лушникова Надежда (1950) 12 10.253 12.112 84%
43 Лазарева Олеся (1991) 4 10.129 10.690 94%
44 Жернакова Маргарита (1992) 9 9.584 11.438 83%
45 Шамаев Сергей (1950) 3 9.464 9.986 94%
46 Афанасьева Наталья (1978) 5 9.235 9.875 93%
47 Нуриахметов Руслан (1984) 3 9.199 10.043 91%
48 Шайхтдинов Равиль (1952) 3 9.004 9.837 91%
49 Векшин Леонид (1963) 5 8.690 9.563 90%
50 Костенкова Любовь (1957) 17 8.186 12.737 64%
51 Шелепов Никита (1979) 15 8.103 11.413 70%
52 Вазетдинов Рафаэль (1959) 5 7.976 9.093 87%
53 Саламатова Галина (1964) 12 7.211 8.827 81%
54 Чегодаев Владимир (1953) 5 7.097 7.703 92%
55 Копылова Галина (1940) 5 7.078 7.759 91%
56 Кочнев Дмитрий (1968) 9 7.025 9.598 73%
57 Афанасьев Владимир (1976) 17 6.949 9.559 72%
58 Виссарионов Владимир (1969) 4 6.907 7.465 92%
59 Дмитриев Александр (1960) 2 6.872 7.183 95%
60 Медведева Анна (1992) 7 6.732 8.329 80%
61 Накаряков Дмитрий (1969) 3 6.406 6.930 92%
62 Григорьев Александр (1984) 5 5.999 7.260 82%
63 Морозов Владимир (1963) 13 5.974 8.720 68%
64 Гурьянов Александр (1948) 4 5.917 6.803 86%
65 Сычугов Михаил (1960) 22 5.889 10.930 53%
66 Чувакин Владимир (1961) 14 5.603 7.755 72%
67 Веселков Андрей (1966) 27 5.593 11.082 50%
68 Иванов Николай (1979) 17 5.128 8.648 59%
69 Широбоков Иван (1957) 18 4.987 9.659 51%
70 Чикишев Александр (1959) 6 4.927 6.913 71%
71 Наймушин Алексей (1988) 10 4.690 7.211 65%
72 Игошин Андрей (1959) 28 4.687 9.001 52%
73 Рахимов Надир (1962) 3 4.646 5.217 89%
74 Ложкин Виталий (1960) 1 4.499 4.699 95%
75 Касаткин Павел (1994) 2 4.201 4.562 92%
76 Лоскутова Ираида (1948) 12 3.988 5.756 69%
77 Пантюхина Зухра (1986) 3 3.941 4.372 90%
78 Сизов Виктор (1976) 19 3.874 6.839 56%
79 Николаев Игорь (1948) 22 3.807 9.090 41%
80 Сапаев Александр (1987) 1 3.496 3.918 89%
81 Егорова Елена (1966) 1 3.340 3.440 97%
82 Лобанов Антон (1995) 3 3.244 3.866 83%
83 Расулев Расим (1958) 14 3.187 7.916 40%
84 Шаклеина Ольга (1988) 2 3.072 3.433 89%
85 Полянкин Александр (1977) 8 3.033 5.132 59%
86 Садыкова Айгуль (1990) 2 2.923 3.345 87%
87 Бабушкин Евгений (1947) 8 2.811 3.668 76%
88 Перевощиков Иван (1986) 11 2.675 4.930 54%
89 Мышкин Анатолий (1987) 6 2.577 3.846 67%
90 Нуркус Андрей (1941) 1 2.434 2.545 95%
91 Першин Алексей (1974) 1 2.380 2.591 91%
92 Калинин Александр (1958) 1 2.329 2.529 92%
93 Попков Андрей (1971) 8 1.849 4.959 37%
94 Хрусталев Даниил (1998) 2 1.589 1.809 87%
95 Савельев Петр (1989) 4 1.400 1.963 71%
96 Кисамеев Руслан (1986) 7 1.167 2.265 51%
97 Лушников Антон (1992) 1 1.036 1.247 83%
98 Казенов Данил (2000) 7 0.920 1.903 48%
99 Евдокимовский Владимир (1983) 3 0.858 1.913 44%
100 Собянин Сергей (1956) 3 0.583 1.476 39%
101 Полянкина Екатерина (1976) 1 0.572 0.672 85%
102 Бобров Эдуард (1991) 1 0.551 0.973 56%
103 Корякин Александр (1955) 2 0.064 0.314 20%
результатов:   
всего 921
зачетных 45
319.968
+бонусы=203.473
523.441

% чистых очков=61%

все результаты команды в зачет КЛБМатча: Италмас
сортировка по участникам - по суммарным очкам с учетом бонусов; для 1 участника - по дате старта
участник пробег город дата дистанция время очки без бонусов
Шутов Фёдор Волгоградский Международный марафон — марафон «Победа» памяти Бориса Гришаева Волгоград 01.05.2016 марафон2:11:26 11.097
Шутов Фёдор Камский полумарафон Набережные Челны 07.08.2016 полумарафон1:06:42 8.266
Шутов Фёдор Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» Ярославль 11.09.2016 полумарафон1:03:27 10.407
Шутов Фёдор ММ Московский марафон Москва 25.09.2016 марафон2:14:31 10.293
Боброва Надежда Пробег «День космонавтики» Глазов 09.04.2016 10 км0:36:04 9.282
Боброва Надежда Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 16.04.2016 10 км0:38:07 7.520
Боброва Надежда Легкоатлетический пробег Бураново — Яган-Докья Малопургинский район, с. Бураново 22.04.2016 10 км0:39:47 6.337
Боброва Надежда Пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка 14.05.2016 10 км0:38:08 7.507
Боброва Надежда Нефтекамский марафон Нефтекамск 11.06.2016 полумарафон1:24:00 8.194
Боброва Надежда Пробег памяти А. С. Плешкова Оханск 23.07.2016 15.3 км0:58:02 8.951
Боброва Надежда Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 07.08.2016 полумарафон1:20:59 9.283
Боброва Надежда Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск 14.08.2016 полумарафон1:21:25 9.118
Боброва Надежда Альметьевский полумарафон Альметьевск 21.08.2016 полумарафон1:21:50 8.962
Боброва Надежда Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» Ярославль 11.09.2016 полумарафон1:18:20 10.360
Хитерман Лев Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 07.05.2016 полумарафон1:38:55 3.468
Хитерман Лев Пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» Сарапул 28.05.2016 10 км0:38:57 7.196
Хитерман Лев Нефтекамский марафон Нефтекамск 11.06.2016 полумарафон1:23:45 8.179
Хитерман Лев Пробег памяти А. С. Плешкова Оханск 23.07.2016 15.30:59:55 7.823
Хитерман Лев Ижевский полумарафон Ижевск 27.08.2016 полумарафон1:24:51 7.686
Хитерман Лев Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» Ярославль 11.09.2016 полумарафон1:21:21 9.369
Хитерман Лев TR Казанский полумарафон Казань 02.10.2016 полумарафон1:18:55 10.751
Гарейшин Валерий Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 07.05.2016 марафон2:48:45 6.786
Гарейшин Валерий Пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка 14.05.2016 полумарафон1:14:46 8.341
Гарейшин Валерий Сургутский марафон Сургут 29.05.2016 марафон2:43:48 7.564
Гарейшин Валерий Экстремальный чемпионат «Здоровый как лось» Тюлюк 04.06.2016 261:51:40 3.668
Гарейшин Валерий Нефтекамский марафон Нефтекамск 11.06.2016 полумарафон1:19:11 6.312
Гарейшин Валерий Кандры-Кульский полумарафон Туймазы 25.06.2016 20 км1:09:52 8.778
Гарейшин Валерий Уфимский лесной марафон «Надежда» Уфа 09.07.2016 полумарафон1:23:10 4.909
Гарейшин Валерий Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург 24.07.2016 полумарафон1:16:18 7.572
Гарейшин Валерий Камский полумарафон Набережные Челны 07.08.2016 полумарафон1:22:06 5.251
Гарейшин Валерий Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск 14.08.2016 полумарафон1:20:18 5.883
Гарейшин Валерий Янаульский полумарафон Янаул 11.09.2016 полумарафон1:19:45 6.090
Гарейшин Валерий Дюртюлинский марафон Дюртюли 24.09.2016 марафон2:43:54 7.547
Печерская Нина Легкоатлетический пробег Бураново — Яган-Докья Малопургинский район, с. Бураново 22.04.2016 10 км0:50:56 9.309
Печерская Нина Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 07.05.2016 полумарафон1:59:28 7.957
Печерская Нина Казанский марафон Казань 15.05.2016 полумарафон2:00:25 7.738
Печерская Нина Нефтекамский марафон Нефтекамск 11.06.2016 полумарафон2:03:00 7.173
Печерская Нина Ижевский марафон Ижевск 09.10.2016 15 км1:25:34 7.071
Печерская Нина Пробег в манеже Ижевск 24.12.2016 10 км0:56:45 6.100
Полтанов Алексей Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 16.04.2016 полумарафон1:07:56 7.574
Полтанов Алексей Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 17.04.2016 13.6031:00:00 0.998
Полтанов Алексей Волгоградский Международный марафон — марафон «Победа» памяти Бориса Гришаева Волгоград 01.05.2016 марафон2:17:50 9.493
Полтанов Алексей Пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» Сарапул 28.05.2016 10 км0:32:24 5.603
Полтанов Алексей Донской марафон Ростов-на-Дону 10.09.2016 полумарафон1:08:36 7.225
Фесик Алексей Открытое первенство Удмуртии по 6-часовому бегу Ижевск 24.01.2016 79.86:00:00 5.229
Фесик Алексей Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону Ижевск 20.03.2016 марафон3:04:32 3.037
Фесик Алексей Сочинский полумарафон Сочи 27.03.2016 полумарафон1:38:50 0.848
Фесик Алексей Камский кубок по марафону Набережные Челны 09.04.2016 полумарафон1:42:32 0.652
Фесик Алексей Полумарафон «День космонавтики» Набережные Челны 12.04.2016 полумарафон1:24:25 2.355
Фесик Алексей Камский кубок по марафону Набережные Челны 16.04.2016 марафон3:28:04 1.710
Фесик Алексей Камский кубок по марафону Набережные Челны 17.04.2016 марафон3:43:00 1.188
Фесик Алексей Тольяттинский марафон Тольятти 24.04.2016 марафон3:10:47 2.607
Фесик Алексей Волгоградский Международный марафон — марафон «Победа» памяти Бориса Гришаева Волгоград 01.05.2016 марафон3:03:10 3.140
Фесик Алексей Камский кубок по марафону Набережные Челны 07.05.2016 марафон3:15:43 2.311
Фесик Алексей Камский кубок по марафону Набережные Челны 08.05.2016 марафон3:20:38 2.050
Фесик Алексей Казанский марафон Казань 15.05.2016 марафон3:12:05 2.526
Фесик Алексей Нефтекамский марафон Нефтекамск 11.06.2016 полумарафон1:19:36 3.313
Фесик Алексей Камский кубок по марафону Набережные Челны 18.06.2016 марафон3:11:50 2.541
Фесик Алексей Камский кубок по марафону Набережные Челны 19.06.2016 марафон3:18:37 2.154
Фесик Алексей Лесной марафон «Кумысная поляна» Саратов 17.07.2016 марафон2:58:49 3.491
Фесик Алексей Камский кубок по марафону Набережные Челны 23.07.2016 марафон3:26:48 1.764
Фесик Алексей Камский кубок по марафону Набережные Челны 24.07.2016 марафон3:35:20 1.432
Фесик Алексей Камский полумарафон Набережные Челны 07.08.2016 полумарафон1:18:51 3.494
Фесик Алексей Аткарский марафон Аткарск 14.08.2016 марафон3:15:15 2.338
Фесик Алексей Альметьевский полумарафон Альметьевск 21.08.2016 полумарафон1:30:43 1.507
Фесик Алексей Cуточный пробег «Самопревосхождение» Волгоград 10.09.2016 125.38212:00:00 4.109
Фесик Алексей Дюртюлинский марафон Дюртюли 24.09.2016 марафон3:15:56 2.299
Фесик Алексей TR Казанский полумарафон Казань 02.10.2016 полумарафон1:24:12 2.391
Фесик Алексей Ультрамарафон «Гонка на выживание» Набережные Челны 09.10.2016 100 км7:56:32 5.949
Фесик Алексей Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 04.11.2016 15 км1:12:59 0.529
Фесик Алексей Зимний марафон в манеже Ижевск 10.12.2016 марафон3:13:24 2.446
Германюк Евгений Открытое первенство Удмуртии по 6-часовому бегу Ижевск 24.01.2016 марафон2:59:50 4.990
Германюк Евгений Пробег «Весна идет, весне дорогу!» Ижевск 22.02.2016 15 км0:59:32 3.809
Германюк Евгений Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону Ижевск 20.03.2016 марафон3:09:37 4.012
Германюк Евгений Пробег «День космонавтики» Глазов 09.04.2016 20 км1:11:37 7.223
Германюк Евгений Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 16.04.2016 полумарафон1:20:44 5.265
Германюк Евгений Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 07.05.2016 марафон3:17:12 3.388
Германюк Евгений Пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка 14.05.2016 полумарафон1:14:58 7.622
Германюк Евгений Пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» Сарапул 28.05.2016 10 км0:36:29 5.290
Германюк Евгений Пробег на призы «Золотая хохлома» Семёнов 19.06.2016 15 км0:55:39 5.447
Германюк Евгений Заволжский пробег Заволжье 25.06.2016 20.61:16:15 6.192
Германюк Евгений Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 17.07.2016 16.2211:00:00 5.654
Германюк Евгений Ivenacker Eichenlauf Штафенхаген 28.08.2016 10 км0:35:22 6.204
Германюк Евгений Ижевский марафон Ижевск 09.10.2016 марафон3:20:18 3.162
Германюк Евгений Пробег памяти Надежды Курченко Глазов 22.10.2016 9.8000:33:04 0.000
Германюк Евгений Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 04.11.2016 полумарафон1:22:47 4.616
Германюк Евгений Зимний марафон в манеже Ижевск 13.11.2016 полумарафон1:19:18 5.772
Германюк Евгений Пробег в честь 75-летия Победы под Москвой Ижевск 17.12.2016 10.2000:41:52 2.775
Германюк Евгений Пробег в манеже Ижевск 24.12.2016 10 км0:36:22 5.379
Овчинников Анатолий Пробег «День космонавтики» Глазов 09.04.2016 20 км1:15:07 7.959
Овчинников Анатолий Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 16.04.2016 полумарафон1:23:09 6.399
Овчинников Анатолий Казанский марафон Казань 15.05.2016 полумарафон1:24:11 6.015
Овчинников Анатолий Пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» Сарапул 28.05.2016 10 км0:39:38 4.900
Овчинников Анатолий Нефтекамский марафон Нефтекамск 11.06.2016 полумарафон1:22:19 6.727
Овчинников Анатолий Летний Чемпионат России по легкой атлетике среди ветеранов 21.07.2016 10 км0:37:26 6.569
Овчинников Анатолий Ижевский полумарафон Ижевск 27.08.2016 полумарафон1:23:43 6.186
Овчинников Анатолий Ижевский марафон Ижевск 09.10.2016 15 км1:01:02 4.805
Овчинников Анатолий Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 04.11.2016 полумарафон1:28:53 4.538
Овчинников Анатолий Зимний марафон в манеже Ижевск 13.11.2016 полумарафон1:21:07 7.229
Глухов Василий Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 16.04.2016 полумарафон1:10:19 6.397
Глухов Василий Легкоатлетический пробег Бураново — Яган-Докья Малопургинский район, с. Бураново 22.04.2016 10 км0:31:58 6.003
Глухов Василий Казанский марафон Казань 15.05.2016 полумарафон1:10:17 6.412
Глухов Василий Нефтекамский марафон Нефтекамск 11.06.2016 полумарафон1:10:32 6.300
Глухов Василий Кандры-Кульский полумарафон Туймазы 25.06.2016 20 км1:02:45 8.403
Глухов Василий Пробег памяти А. С. Плешкова Оханск 23.07.2016 15.3 км0:50:35 5.819
Фесик Любовь Открытое первенство Удмуртии по 6-часовому бегу Ижевск 24.01.2016 53.46:00:00 3.225
Фесик Любовь Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону Ижевск 20.03.2016 марафон4:38:50 2.940
Фесик Любовь Сочинский полумарафон Сочи 27.03.2016 полумарафон2:00:44 3.762
Фесик Любовь Камский кубок по марафону Набережные Челны 09.04.2016 полумарафон2:01:05 3.715
Фесик Любовь Камский кубок по марафону Набережные Челны 10.04.2016 марафон4:43:30 2.743
Фесик Любовь Полумарафон «День космонавтики» Набережные Челны 12.04.2016 полумарафон2:01:05 3.715
Фесик Любовь Камский кубок по марафону Набережные Челны 16.04.2016 полумарафон2:05:53 3.137
Фесик Любовь Камский кубок по марафону Набережные Челны 17.04.2016 марафон4:39:05 2.929
Фесик Любовь Тольяттинский марафон Тольятти 24.04.2016 полумарафон2:01:26 3.670
Фесик Любовь Волгоградский Международный марафон — марафон «Победа» памяти Бориса Гришаева Волгоград 01.05.2016 марафон4:32:20 3.238
Фесик Любовь Камский кубок по марафону Набережные Челны 07.05.2016 полумарафон2:00:55 3.737
Фесик Любовь Камский кубок по марафону Набережные Челны 08.05.2016 марафон4:37:33 2.997
Фесик Любовь Казанский марафон Казань 15.05.2016 марафон4:23:02 3.717
Фесик Любовь Нефтекамский марафон Нефтекамск 11.06.2016 полумарафон1:57:47 4.174
Фесик Любовь Камский кубок по марафону Набережные Челны 18.06.2016 полумарафон1:54:08 4.747
Фесик Любовь Камский кубок по марафону Набережные Челны 19.06.2016 марафон4:30:45 3.315
Фесик Любовь Камский кубок по марафону Набережные Челны 24.07.2016 марафон4:51:03 2.452
Фесик Любовь Камский полумарафон Набережные Челны 07.08.2016 полумарафон2:00:28 3.797
Фесик Любовь Аткарский марафон Аткарск 14.08.2016 полумарафон2:01:18 3.687
Фесик Любовь Альметьевский полумарафон Альметьевск 21.08.2016 полумарафон2:05:52 3.139
Фесик Любовь Дюртюлинский марафон Дюртюли 24.09.2016 марафон4:08:43 4.598
Фесик Любовь TR Казанский полумарафон Казань 02.10.2016 полумарафон1:50:37 5.373
Фесик Любовь Ультрамарафон «Гонка на выживание» Набережные Челны 09.10.2016 67.7508:01:00 3.424
Фесик Любовь Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 04.11.2016 15 км1:23:55 3.637
Фесик Любовь Зимний марафон в манеже Ижевск 10.12.2016 марафон4:04:08 4.921
Кисамеев Анатолий Пробег «Весна идет, весне дорогу!» Ижевск 22.02.2016 15 км1:16:32 1.059
Кисамеев Анатолий Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону Ижевск 20.03.2016 полумарафон1:36:07 2.517
Кисамеев Анатолий Пробег «День космонавтики» Глазов 09.04.2016 20 км1:22:24 4.358
Кисамеев Анатолий Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 16.04.2016 полумарафон1:30:15 3.612
Кисамеев Анатолий Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 17.04.2016 12.8151:00:00 1.709
Кисамеев Анатолий Легкоатлетический пробег Бураново — Яган-Докья Малопургинский район, с. Бураново 22.04.2016 10 км0:39:19 4.433
Кисамеев Анатолий Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 07.05.2016 марафон3:15:02 4.235
Кисамеев Анатолий Пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка 14.05.2016 полумарафон1:23:27 5.489
Кисамеев Анатолий Пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» Сарапул 28.05.2016 10 км0:40:52 3.586
Кисамеев Анатолий Нефтекамский марафон Нефтекамск 11.06.2016 марафон3:12:51 4.437
Кисамеев Анатолий Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 19.06.2016 14.6751:00:00 3.906
Кисамеев Анатолий Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 17.07.2016 14.9721:00:00 4.395
Кисамеев Анатолий Пробег памяти А. С. Плешкова Оханск 23.07.2016 15.3 км1:00:59 4.684
Кисамеев Анатолий Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 07.08.2016 марафон3:10:23 4.678
Кисамеев Анатолий Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск 14.08.2016 полумарафон1:26:02 4.682
Кисамеев Анатолий Марафон «В тот же день и тот же час» Зеленоград 21.08.2016 марафон3:14:01 4.328
Кисамеев Анатолий Пермский осенний марафон Пермь 04.09.2016 марафон3:07:25 4.984
Кисамеев Анатолий Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 18.09.2016 11.7701:00:00 0.915
Кисамеев Анатолий Ижевский марафон Ижевск 09.10.2016 марафон3:35:19 2.744
Кисамеев Анатолий Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 04.11.2016 полумарафон1:43:19 1.616
Кисамеев Анатолий Зимний марафон в манеже Ижевск 13.11.2016 полумарафон1:31:24 3.365
Саламатов Николай Открытое первенство Удмуртии по 6-часовому бегу Ижевск 24.01.2016 марафон3:18:48 4.054
Саламатов Николай Пробег «Весна идет, весне дорогу!» Ижевск 22.02.2016 15 км1:11:26 1.756
Саламатов Николай Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону Ижевск 20.03.2016 полумарафон1:27:40 4.439
Саламатов Николай Пробег «День космонавтики» Глазов 09.04.2016 20 км1:21:21 4.887
Саламатов Николай Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 16.04.2016 полумарафон1:28:27 4.232
Саламатов Николай Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 17.04.2016 13.9641:00:00 3.057
Саламатов Николай Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 07.05.2016 марафон3:10:42 4.813
Саламатов Николай Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 15.05.2016 14.1521:00:00 3.334
Саламатов Николай Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 19.06.2016 14.5931:00:00 3.937
Саламатов Николай Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 17.07.2016 14.6531:00:00 4.099
Саламатов Николай Пробег памяти А. С. Плешкова Оханск 23.07.2016 15.3 км1:02:12 4.421
Саламатов Николай Камский полумарафон Набережные Челны 07.08.2016 полумарафон1:28:04 4.332
Саламатов Николай Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск 14.08.2016 полумарафон1:26:30 4.766
Саламатов Николай Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 21.08.2016 14.1341:00:00 3.334
Саламатов Николай Ижевский полумарафон Ижевск 27.08.2016 12 км0:50:33 3.343
Саламатов Николай Пермский осенний марафон Пермь 04.09.2016 марафон3:15:56 4.308
Саламатов Николай Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 18.09.2016 14.1571:00:00 3.334
Саламатов Николай Дюртюлинский марафон Дюртюли 24.09.2016 марафон3:08:10 5.079
Саламатов Николай Ижевский марафон Ижевск 09.10.2016 15 км1:06:14 2.770
Саламатов Николай Пробег памяти Надежды Курченко Глазов 22.10.2016 9.8000:37:35 0.000
Саламатов Николай Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 04.11.2016 полумарафон1:43:30 1.689
Саламатов Николай Зимний марафон в манеже Ижевск 13.11.2016 полумарафон1:25:10 5.170
Саламатов Николай Полумарафон «Прощай, осень!» Ижевск 27.11.2016 полумарафон1:44:08 1.625
Саламатов Николай Зимний марафон в манеже Ижевск 10.12.2016 полумарафон1:25:25 5.092
Саламатов Николай Пробег в манеже Ижевск 24.12.2016 10 км0:39:26 4.575
Мерзлякова Елена Пробег «День космонавтики» Глазов 09.04.2016 10 км0:42:57 4.577
Мерзлякова Елена Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 16.04.2016 10 км0:46:17 3.250
Мерзлякова Елена Легкоатлетический пробег Бураново — Яган-Докья Малопургинский район, с. Бураново 22.04.2016 10 км0:42:25 4.835
Мерзлякова Елена Пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка 14.05.2016 10 км0:45:46 3.428
Мерзлякова Елена Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 15.05.2016 13.3561:00:00 4.322
Мерзлякова Елена Нефтекамский марафон Нефтекамск 11.06.2016 полумарафон1:40:22 4.161
Мерзлякова Елена Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 19.06.2016 12.8641:00:00 3.564
Мерзлякова Елена Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 17.07.2016 12.621:00:00 3.280
Мерзлякова Елена Пробег памяти А. С. Плешкова Оханск 23.07.2016 15.3 км1:12:51 3.678
Мерзлякова Елена Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 21.08.2016 12.7541:00:00 3.420
Мерзлякова Елена Ижевский полумарафон Ижевск 27.08.2016 полумарафон1:37:47 4.631
Мерзлякова Елена Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 18.09.2016 13.8401:00:00 5.145
Мерзлякова Елена Дюртюлинский марафон Дюртюли 24.09.2016 полумарафон1:36:19 4.921
Мерзлякова Елена Ижевский марафон Ижевск 09.10.2016 марафон3:43:30 3.772
Мерзлякова Елена Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 04.11.2016 полумарафон1:42:09 3.865
Мерзлякова Елена Зимний марафон в манеже Ижевск 13.11.2016 полумарафон1:31:50 5.924
Мерзлякова Елена Пробег в честь 75-летия Победы под Москвой Ижевск 17.12.2016 10.2000:53:54 1.679
Шиляев Виктор Пробег «Весна идет, весне дорогу!» Ижевск 22.02.2016 15 км1:08:03 2.490
Шиляев Виктор Пробег «День космонавтики» Глазов 09.04.2016 20 км1:20:36 5.370
Шиляев Виктор Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 16.04.2016 полумарафон1:29:01 4.289
Шиляев Виктор Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 17.04.2016 14.2041:00:00 3.656
Шиляев Виктор Легкоатлетический пробег Бураново — Яган-Докья Малопургинский район, с. Бураново 22.04.2016 10 км0:39:05 5.030
Шиляев Виктор Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 07.05.2016 марафон3:27:56 3.473
Шиляев Виктор Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 15.05.2016 14.7261:00:00 4.470
Шиляев Виктор Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 19.06.2016 14.0621:00:00 3.359
Шиляев Виктор Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 17.07.2016 13.8611:00:00 3.079
Шиляев Виктор Пробег памяти А. С. Плешкова Оханск 23.07.2016 15.3 км1:06:24 3.245
Шиляев Виктор Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск 14.08.2016 полумарафон1:30:05 4.021
Шиляев Виктор Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 21.08.2016 13.9471:00:00 3.217
Шиляев Виктор Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 18.09.2016 14.7881:00:00 4.469
Шиляев Виктор Дюртюлинский марафон Дюртюли 24.09.2016 марафон3:18:30 4.235
Шиляев Виктор Ижевский марафон Ижевск 09.10.2016 15 км1:04:17 3.454
Шиляев Виктор Зимний марафон в манеже Ижевск 13.11.2016 полумарафон1:31:58 3.588
Мерзляков Николай Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 17.04.2016 15.4241:00:00 2.483
Мерзляков Николай Тольяттинский марафон Тольятти 24.04.2016 марафон2:42:17 5.227
Мерзляков Николай Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 15.05.2016 15.5291:00:00 2.585
Мерзляков Николай Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 19.06.2016 15.6161:00:00 2.695
Мерзляков Николай Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 17.07.2016 16.4331:00:00 3.664
Мерзляков Николай Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 21.08.2016 16.3171:00:00 3.532
Мерзляков Николай Пермский осенний марафон Пермь 04.09.2016 марафон2:39:56 5.535
Мерзляков Николай «Самарская Лука» Жигулевск 02.10.2016 марафон2:45:37 4.819
Мерзляков Николай Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 04.11.2016 15 км0:57:30 2.696
Пантюхин Александр Пробег «Весна идет, весне дорогу!» Ижевск 22.02.2016 15 км1:04:15 1.291
Пантюхин Александр Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону Ижевск 20.03.2016 полумарафон1:19:49 3.262
Пантюхин Александр Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 17.04.2016 15.4221:00:00 2.373
Пантюхин Александр Казанский марафон Казань 15.05.2016 марафон3:30:07 1.627
Пантюхин Александр Экстремальный чемпионат «Здоровый как лось» Тюлюк 04.06.2016 261:47:41 2.445
Пантюхин Александр Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 19.06.2016 16.0471:00:00 3.029
Пантюхин Александр Горный марафон «Конжак» Краснотурьинск 02.07.2016 марафон3:35:56 1.411
Пантюхин Александр Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 17.07.2016 16.0281:00:00 3.029
Пантюхин Александр Экстремальный сверхмарафон «Ораловская верста» Чердынь 30.07.2016 45.0005:04:28 0.290
Пантюхин Александр Камский полумарафон Набережные Челны 07.08.2016 полумарафон1:18:21 3.620
Пантюхин Александр Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск 14.08.2016 полумарафон1:22:01 2.791
Пантюхин Александр Альметьевский полумарафон Альметьевск 21.08.2016 полумарафон1:19:35 3.317
Пантюхин Александр Горный марафон «Забег за облака» Златоуст 28.08.2016 30 км2:25:10 1.224
Пантюхин Александр Уфимский марафон Уфа 11.09.2016 марафон3:14:36 2.375
Пантюхин Александр Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 18.09.2016 14.9381:00:00 1.907
Пантюхин Александр Горный кросс на вершину Большой Иремель (1582 м) Николаевка 24.09.2016 45.0003:50:38 1.515
Пантюхин Александр TR Казанский полумарафон Казань 02.10.2016 полумарафон1:14:46 4.667
Пантюхин Александр Grom Trail Run Анапа 16.10.2016 55.5005:03:14 1.451
Пантюхин Александр Зимний марафон в манеже Ижевск 13.11.2016 полумарафон1:18:08 3.676
Пантюхин Александр Зимний марафон в манеже Ижевск 10.12.2016 марафон3:18:04 2.183
Веретенников Алексей Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург 21.02.2016 марафон2:50:22 4.291
Веретенников Алексей Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода 23.04.2016 марафон2:53:50 3.943
Веретенников Алексей Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 07.05.2016 марафон2:52:20 4.090
Веретенников Алексей Нефтекамский марафон Нефтекамск 11.06.2016 марафон2:46:29 4.718
Веретенников Алексей Камский полумарафон Набережные Челны 07.08.2016 полумарафон1:20:54 3.021
Веретенников Алексей Альметьевский полумарафон Альметьевск 21.08.2016 полумарафон1:35:52 1.046
Веретенников Алексей Пермский осенний марафон Пермь 04.09.2016 марафон2:46:13 4.748
Веретенников Алексей Дюртюлинский марафон Дюртюли 24.09.2016 марафон2:47:45 4.574
Веретенников Алексей «Самарская Лука» Жигулевск 02.10.2016 марафон2:50:54 4.236
Шмидт Виктор Пробег «День космонавтики» Глазов 09.04.2016 20 км1:26:49 2.974
Шмидт Виктор Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 16.04.2016 полумарафон1:40:40 1.714
Шмидт Виктор Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 17.04.2016 12.9571:00:00 1.621
Шмидт Виктор Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 07.05.2016 марафон3:57:58 1.552
Шмидт Виктор Пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка 14.05.2016 полумарафон1:33:04 2.758
Шмидт Виктор Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 15.05.2016 13.2631:00:00 1.889
Шмидт Виктор Пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» Сарапул 28.05.2016 10 км0:43:48 2.168
Шмидт Виктор Нефтекамский марафон Нефтекамск 11.06.2016 марафон3:38:18 2.381
Шмидт Виктор Камский кубок по марафону Набережные Челны 18.06.2016 марафон3:43:30 2.126
Шмидт Виктор Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 17.07.2016 13.2631:00:00 1.889
Шмидт Виктор Пробег памяти А. С. Плешкова Оханск 23.07.2016 15.3 км1:09:55 1.955
Шмидт Виктор Камский полумарафон Набережные Челны 07.08.2016 полумарафон1:34:33 2.513
Шмидт Виктор Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 21.08.2016 13.6871:00:00 2.293
Шмидт Виктор Ижевский полумарафон Ижевск 27.08.2016 полумарафон1:30:26 3.252
Шмидт Виктор Пермский осенний марафон Пермь 04.09.2016 марафон3:12:44 4.151
Шмидт Виктор Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 18.09.2016 14.6851:00:00 3.561
Шмидт Виктор Дюртюлинский марафон Дюртюли 24.09.2016 марафон3:25:12 3.165
Шмидт Виктор «Самарская Лука» Жигулевск 02.10.2016 полумарафон1:33:28 2.690
Шмидт Виктор Ижевский марафон Ижевск 09.10.2016 марафон3:21:10 3.456
Шмидт Виктор Пробег памяти Надежды Курченко Глазов 22.10.2016 9.8000:39:07 0.000
Шмидт Виктор Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 04.11.2016 полумарафон1:32:48 2.804
Шмидт Виктор Зимний марафон в манеже Ижевск 13.11.2016 полумарафон1:26:48 4.083
Шмидт Виктор Полумарафон «Прощай, осень!» Ижевск 27.11.2016 полумарафон1:33:37 2.665
Шмидт Виктор Зимний марафон в манеже Ижевск 10.12.2016 марафон3:33:12 2.660
Шмидт Виктор Пробег в честь 75-летия Победы под Москвой Ижевск 17.12.2016 10.2000:47:37 1.463
Шмидт Виктор Пробег в манеже Ижевск 24.12.2016 10 км0:41:56 2.811
Белослудцев Алексей Легкоатлетический пробег Бураново — Яган-Докья Малопургинский район, с. Бураново 22.04.2016 10 км0:35:27 4.650
Белослудцев Алексей Пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка 14.05.2016 полумарафон1:17:28 4.953
Белослудцев Алексей Нефтекамский марафон Нефтекамск 11.06.2016 марафон2:49:45 5.086
Белослудцев Алексей Кандры-Кульский полумарафон Туймазы 25.06.2016 20 км1:12:45 5.113
Белослудцев Алексей Golden Ring Ultra Trail Суздаль 24.07.2016 50.0005:06:35 0.803
Белослудцев Алексей Пермский осенний марафон Пермь 04.09.2016 марафон2:58:41 4.123
Данилов Александр Открытое первенство Удмуртии по 6-часовому бегу Ижевск 24.01.2016 66.66:00:00 1.992
Данилов Александр Пробег «Весна идет, весне дорогу!» Ижевск 22.02.2016 15 км1:01:53 1.729
Данилов Александр Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону Ижевск 20.03.2016 полумарафон1:26:57 2.021
Данилов Александр Пробег «День космонавтики» Глазов 09.04.2016 20 км1:14:08 3.681
Данилов Александр Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 17.04.2016 15.7171:00:00 2.807
Данилов Александр Легкоатлетический пробег Бураново — Яган-Докья Малопургинский район, с. Бураново 22.04.2016 10 км0:35:39 3.571
Данилов Александр Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 07.05.2016 полумарафон1:22:47 2.711
Данилов Александр Пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка 14.05.2016 полумарафон1:17:08 4.040
Данилов Александр Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 15.05.2016 15.9951:00:00 3.035
Данилов Александр Пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» Сарапул 28.05.2016 10 км0:38:15 2.374
Данилов Александр Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 19.06.2016 15.2881:00:00 2.282
Данилов Александр Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 17.07.2016 15.1321:00:00 2.184
Данилов Александр Пробег памяти А. С. Плешкова Оханск 23.07.2016 15.3 км0:59:20 2.542
Данилов Александр Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 07.08.2016 марафон3:33:35 1.495
Данилов Александр Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 21.08.2016 15.1811:00:00 2.184
Данилов Александр Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 18.09.2016 16.0541:00:00 3.156
Данилов Александр Дюртюлинский марафон Дюртюли 24.09.2016 марафон2:54:36 3.870
Данилов Александр Ижевский марафон Ижевск 09.10.2016 марафон3:06:22 2.904
Данилов Александр Пробег памяти Надежды Курченко Глазов 22.10.2016 9.8000:33:52 0.000
Данилов Александр Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 04.11.2016 полумарафон1:25:28 2.244
Данилов Александр Полумарафон «Прощай, осень!» Ижевск 27.11.2016 полумарафон1:26:02 2.156
Данилов Александр Пробег в честь 75-летия Победы под Москвой Ижевск 17.12.2016 10.2000:41:57 1.523
Данилов Александр Пробег в манеже Ижевск 24.12.2016 10 км0:36:15 3.250
Нуриев Олег Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 16.04.2016 полумарафон1:27:51 1.846
Нуриев Олег Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 07.05.2016 10 км0:37:07 2.649
Нуриев Олег Горный марафон «Конжак» Краснотурьинск 02.07.2016 марафон4:38:46 0.305
Нуриев Олег Golden Ring Ultra Trail Суздаль 24.07.2016 50.0005:07:30 0.639
Нуриев Олег Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 07.08.2016 марафон2:56:13 3.720
Нуриев Олег Полумарафон «Оленьи Ручьи» Нижнесергинский район, д. Бажуково 20.08.2016 44.0004:07:59 0.877
Нуриев Олег Полумарафон «Оленьи Ручьи» Нижнесергинский район, д. Бажуково 21.08.2016 полумарафон1:48:50 0.417
Нуриев Олег Пермский осенний марафон Пермь 04.09.2016 марафон2:48:01 4.544
Нуриев Олег Романовский марафон Чердынский район, п.г.т. Ныроб 17.09.2016 50.0003:27:21 4.468
Нуриев Олег Спортивно-туристический пробег «Ветлан» с восхождением на камень Ветлан Чердынский район, п.г.т. Ныроб 01.10.2016 полумарафон1:27:15 1.926
Наговицын Павел Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 16.04.2016 полумарафон1:13:57 4.945
Наговицын Павел Легкоатлетический пробег Бураново — Яган-Докья Малопургинский район, с. Бураново 22.04.2016 10 км0:32:49 5.245
Наговицын Павел Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 07.05.2016 полумарафон1:15:49 4.332
Наговицын Павел Пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» Сарапул 28.05.2016 10 км0:34:36 3.951
Наговицын Павел Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск 14.08.2016 полумарафон1:15:50 4.327
Наговицын Павел Ижевский полумарафон Ижевск 27.08.2016 полумарафон1:16:13 4.211
Наговицын Павел Янаульский полумарафон Янаул 11.09.2016 полумарафон1:16:20 4.176
Наговицын Павел Пробег памяти Надежды Курченко Глазов 22.10.2016 9.8000:31:53 0.000
Наговицын Павел Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 04.11.2016 15 км0:54:40 3.438
Шкляев Валерий Открытое первенство Удмуртии по 6-часовому бегу Ижевск 24.01.2016 51.46:00:00 1.865
Шкляев Валерий Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург 21.02.2016 марафон4:30:00 2.444
Шкляев Валерий Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону Ижевск 20.03.2016 полумарафон1:50:17 3.650
Шкляев Валерий Пробег «День космонавтики» Глазов 09.04.2016 10 км0:51:04 3.216
Шкляев Валерий Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 16.04.2016 полумарафон2:12:10 1.214
Шкляев Валерий Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 07.05.2016 полумарафон1:59:22 2.311
Шкляев Валерий Казанский марафон Казань 15.05.2016 марафон4:50:41 1.703
Шкляев Валерий Пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» Сарапул 28.05.2016 10 км0:54:55 2.093
Шкляев Валерий Нефтекамский марафон Нефтекамск 11.06.2016 марафон4:18:50 2.971
Шкляев Валерий Камский кубок по марафону Набережные Челны 18.06.2016 марафон4:11:15 3.392
Шкляев Валерий Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 17.07.2016 11.2461:00:00 2.511
Шкляев Валерий Пробег памяти А. С. Плешкова Оханск 23.07.2016 15.3 км1:28:38 1.757
Шкляев Валерий Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 07.08.2016 марафон5:04:17 1.342
Шкляев Валерий Ижевский полумарафон Ижевск 27.08.2016 полумарафон1:56:42 2.643
Шкляев Валерий Пермский осенний марафон Пермь 04.09.2016 марафон4:31:26 2.384
Шкляев Валерий Дюртюлинский марафон Дюртюли 24.09.2016 марафон4:36:40 2.175
Шкляев Валерий «Самарская Лука» Жигулевск 02.10.2016 марафон4:24:34 2.688
Шкляев Валерий Ижевский марафон Ижевск 09.10.2016 марафон4:17:54 3.020
Шкляев Валерий Пробег памяти Надежды Курченко Глазов 22.10.2016 9.8000:50:19 0.000
Федоров Владимир Пробег «День космонавтики» Глазов 09.04.2016 20 км1:24:53 4.290
Федоров Владимир Легкоатлетический пробег Бураново — Яган-Докья Малопургинский район, с. Бураново 22.04.2016 10 км0:39:18 5.123
Федоров Владимир Камский полумарафон Набережные Челны 07.08.2016 полумарафон1:24:11 6.015
Кугубаев Геннадий Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 07.05.2016 полумарафон1:20:03 3.209
Кугубаев Геннадий Пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка 14.05.2016 полумарафон1:14:42 4.689
Кугубаев Геннадий Экстремальный чемпионат «Здоровый как лось» Тюлюк 04.06.2016 261:45:33 2.723
Кугубаев Геннадий Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск 14.08.2016 полумарафон1:15:35 4.404
Кугубаев Геннадий Янаульский полумарафон Янаул 11.09.2016 полумарафон1:18:20 3.624
Кугубаев Геннадий Дюртюлинский марафон Дюртюли 24.09.2016 марафон2:43:56 5.021
Тимофеев Александр Пробег «Весна идет, весне дорогу!» Ижевск 22.02.2016 15 км1:13:25 1.972
Тимофеев Александр Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону Ижевск 20.03.2016 марафон3:38:08 3.308
Тимофеев Александр Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 16.04.2016 полумарафон1:35:41 3.536
Тимофеев Александр Казанский марафон Казань 15.05.2016 марафон3:29:28 3.943
Тимофеев Александр Пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» Сарапул 28.05.2016 10 км0:46:25 2.355
Тимофеев Александр Нефтекамский марафон Нефтекамск 11.06.2016 марафон3:30:04 3.895
Тимофеев Александр Пробег памяти А. С. Плешкова Оханск 23.07.2016 15.3 км1:04:55 4.499
Тимофеев Александр Дюртюлинский марафон Дюртюли 24.09.2016 марафон3:34:13 3.581
Тимофеев Александр Ижевский марафон Ижевск 09.10.2016 марафон3:42:20 3.038
Тимофеев Александр Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 04.11.2016 полумарафон1:38:14 3.048
Тимофеев Александр Зимний марафон в манеже Ижевск 13.11.2016 полумарафон1:33:30 4.016
Худяков Дмитрий Легкоатлетический пробег Бураново — Яган-Докья Малопургинский район, с. Бураново 22.04.2016 10 км0:34:16 4.166
Худяков Дмитрий Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 07.05.2016 марафон2:59:34 3.428
Худяков Дмитрий Пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» Сарапул 28.05.2016 10 км0:34:49 3.817
Худяков Дмитрий Пермский осенний марафон Пермь 04.09.2016 10 км0:34:13 4.199
Худяков Дмитрий Пробег памяти Надежды Курченко Глазов 22.10.2016 9.8000:32:06 0.000
Худяков Дмитрий Новогодний марафон Сылва 10.12.2016 марафон2:42:34 5.191
Нуриев Динар Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 07.05.2016 марафон2:50:31 4.275
Нуриев Динар Казанский марафон Казань 15.05.2016 марафон3:15:03 2.349
Нуриев Динар Стерлитамакский полумарафон Стерлитамак 28.05.2016 полумарафон1:21:01 2.996
Нуриев Динар Экстремальный чемпионат «Здоровый как лось» Тюлюк 04.06.2016 261:53:09 1.855
Нуриев Динар Нефтекамский марафон Нефтекамск 11.06.2016 марафон2:56:11 3.723
Нуриев Динар Кандры-Кульский полумарафон Туймазы 25.06.2016 20 км1:12:29 4.053
Нуриев Динар Уфимский Трейл Уфа 21.08.2016 полумарафон2:04:16 0.140
Нуриев Динар Уфимский марафон Уфа 11.09.2016 марафон2:55:00 3.832
Гайнетдинова Фануза Пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка 14.05.2016 10 км0:52:46 3.075
Гайнетдинова Фануза Сургутский марафон Сургут 29.05.2016 марафон4:06:02 4.100
Гайнетдинова Фануза Нефтекамский марафон Нефтекамск 11.06.2016 полумарафон1:57:21 3.551
Гайнетдинова Фануза Кандры-Кульский полумарафон Туймазы 25.06.2016 20 км1:40:23 5.340
Гайнетдинова Фануза Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск 14.08.2016 полумарафон1:59:38 3.265
Гайнетдинова Фануза Дюртюлинский марафон Дюртюли 24.09.2016 марафон4:22:00 3.202
Шадрин Евгений Пробег «День космонавтики» Глазов 09.04.2016 20 км1:14:45 3.420
Шадрин Евгений Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 17.04.2016 16.0111:00:00 3.029
Шадрин Евгений Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 07.05.2016 полумарафон1:21:36 2.875
Шадрин Евгений Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 15.05.2016 15.8761:00:00 2.796
Шадрин Евгений Нефтекамский марафон Нефтекамск 11.06.2016 марафон2:55:17 3.806
Шадрин Евгений Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 19.06.2016 15.9611:00:00 2.911
Шадрин Евгений Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск 14.08.2016 полумарафон1:22:30 2.697
Шадрин Евгений Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 21.08.2016 15.8201:00:00 2.796
Шадрин Евгений Ижевский полумарафон Ижевск 27.08.2016 полумарафон1:19:38 3.305
Шадрин Евгений Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 18.09.2016 16.2251:00:00 3.268
Шадрин Евгений ММ Московский марафон Москва 25.09.2016 марафон2:56:52 3.662
Шадрин Евгений Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 04.11.2016 полумарафон1:27:23 1.908
Шадрин Евгений Пробег в честь 75-летия Победы под Москвой Ижевск 17.12.2016 10.2000:51:45 0.309
Шадрин Евгений Пробег в манеже Ижевск 24.12.2016 10 км0:36:19 3.008
Морозова Валентина Пробег «Весна идет, весне дорогу!» Ижевск 22.02.2016 15 км1:25:10 2.040
Морозова Валентина Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону Ижевск 20.03.2016 полумарафон1:47:50 3.833
Морозова Валентина Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 16.04.2016 10 км0:49:28 3.038
Морозова Валентина Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 17.04.2016 11.1611:00:00 2.083
Морозова Валентина Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 15.05.2016 12.2891:00:00 3.519
Морозова Валентина Нефтекамский марафон Нефтекамск 11.06.2016 полумарафон1:48:45 3.697
Морозова Валентина Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 03.07.2016 марафон5:29:27 0.796
Морозова Валентина Ижевский полумарафон Ижевск 27.08.2016 12 км0:59:02 3.476
Морозова Валентина Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 18.09.2016 12.5351:00:00 3.989
Морозова Валентина Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 04.11.2016 15 км1:19:59 2.761
Морозова Валентина Зимний марафон в манеже Ижевск 10.12.2016 полумарафон1:50:48 3.411
Загребина Олеся Пробег «День космонавтики» Глазов 09.04.2016 10 км0:43:03 3.330
Загребина Олеся Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 07.05.2016 полумарафон1:37:15 3.696
Загребина Олеся Ижевский полумарафон Ижевск 27.08.2016 полумарафон1:35:09 4.054
Загребина Олеся Пермский осенний марафон Пермь 04.09.2016 марафон3:29:13 4.007
Загребина Олеся Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 18.09.2016 13.8001:00:00 3.920
Загребина Олеся Ижевский марафон Ижевск 09.10.2016 15 км1:10:04 2.987
Загребина Олеся Пробег памяти Надежды Курченко Глазов 22.10.2016 9.8000:40:27 0.000
Карпов Анатолий Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 16.04.2016 10 км0:46:33 4.638
Карпов Анатолий Нефтекамский марафон Нефтекамск 11.06.2016 полумарафон1:45:15 4.088
Карпов Анатолий Пробег памяти А. С. Плешкова Оханск 23.07.2016 15.3 км1:15:54 3.742
Карпов Анатолий Ижевский марафон Ижевск 09.10.2016 15 км1:15:26 3.443
Самойлов Валерий Пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» Сарапул 28.05.2016 10 км0:44:47 3.263
Самойлов Валерий Нефтекамский марафон Нефтекамск 11.06.2016 марафон3:59:11 2.374
Самойлов Валерий Пробег памяти А. С. Плешкова Оханск 23.07.2016 15.3 км1:05:11 4.888
Самойлов Валерий Камский полумарафон Набережные Челны 07.08.2016 полумарафон1:40:09 3.056
Самойлов Валерий Ижевский полумарафон Ижевск 27.08.2016 полумарафон1:40:28 3.001
Самойлов Валерий Ижевский марафон Ижевск 09.10.2016 марафон3:46:57 3.027
Самойлов Валерий Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 04.11.2016 полумарафон1:39:41 3.138
Белов Игорь Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 16.04.2016 полумарафон1:27:23 4.118
Белов Игорь Легкоатлетический пробег Бураново — Яган-Докья Малопургинский район, с. Бураново 22.04.2016 10 км0:39:01 4.414
Белов Игорь Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск 14.08.2016 полумарафон1:32:20 3.029
Белов Игорь Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 18.09.2016 14.5841:00:00 3.581
Белов Игорь Пробег памяти Надежды Курченко Глазов 22.10.2016 9.8000:36:06 0.000
Костенкова Любовь Открытое первенство Удмуртии по 6-часовому бегу Ижевск 24.01.2016 476:00:00 1.588
Костенкова Любовь Пробег «Весна идет, весне дорогу!» Ижевск 22.02.2016 15 км1:37:17 1.709
Костенкова Любовь Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону Ижевск 20.03.2016 марафон5:04:50 1.905
Костенкова Любовь Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 17.04.2016 10.3761:00:00 2.233
Костенкова Любовь Легкоатлетический пробег Бураново — Яган-Докья Малопургинский район, с. Бураново 22.04.2016 10 км0:54:53 2.960
Костенкова Любовь Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 07.05.2016 марафон5:09:04 1.788
Костенкова Любовь Казанский марафон Казань 15.05.2016 марафон5:29:23 1.318
Костенкова Любовь Пробег памяти А. С. Плешкова Оханск 23.07.2016 15.3 км1:37:05 1.937
Костенкова Любовь Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 21.08.2016 9.9851:00:00 0.000
Костенкова Любовь Пермский осенний марафон Пермь 04.09.2016 марафон5:03:25 1.946
Костенкова Любовь Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 18.09.2016 10.7401:00:00 2.767
Костенкова Любовь Дюртюлинский марафон Дюртюли 24.09.2016 марафон4:51:00 2.344
Костенкова Любовь Ижевский марафон Ижевск 09.10.2016 марафон5:04:49 1.906
Костенкова Любовь Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 04.11.2016 полумарафон2:11:58 2.408
Костенкова Любовь Зимний марафон в манеже Ижевск 10.12.2016 марафон5:22:22 1.464
Костенкова Любовь Пробег в честь 75-летия Победы под Москвой Ижевск 17.12.2016 10.2001:11:26 0.790
Костенкова Любовь Пробег в манеже Ижевск 24.12.2016 10 км0:56:59 2.459
Ардашев Валерий Пробег «День космонавтики» Глазов 09.04.2016 20 км1:20:50 4.226
Ардашев Валерий Пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка 14.05.2016 полумарафон1:28:08 3.588
Ардашев Валерий Ижевский полумарафон Ижевск 27.08.2016 полумарафон1:30:11 3.153
Ардашев Валерий Пробег памяти Надежды Курченко Глазов 22.10.2016 9.8000:38:02 0.000
Ардашев Валерий Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 04.11.2016 полумарафон1:35:51 2.205
Ардашев Валерий Пробег в манеже Ижевск 24.12.2016 10 км0:39:51 3.590
Лушникова Надежда Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 17.04.2016 10.0991:00:00 2.851
Лушникова Надежда Легкоатлетический пробег Бураново — Яган-Докья Малопургинский район, с. Бураново 22.04.2016 10 км1:00:05 2.833
Лушникова Надежда Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 07.05.2016 полумарафон2:18:14 2.828
Лушникова Надежда Казанский марафон Казань 15.05.2016 полумарафон2:14:35 3.188
Лушникова Надежда Нефтекамский марафон Нефтекамск 11.06.2016 полумарафон2:33:10 1.731
Лушникова Надежда Пробег памяти А. С. Плешкова Оханск 23.07.2016 15.3 км1:46:40 1.813
Лушникова Надежда Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 18.09.2016 9.9641:00:00 0.000
Лушникова Надежда Дюртюлинский марафон Дюртюли 24.09.2016 полумарафон2:08:44 3.864
Лушникова Надежда «Самарская Лука» Жигулевск 02.10.2016 полумарафон2:14:28 3.201
Лушникова Надежда Ижевский марафон Ижевск 09.10.2016 15 км1:35:26 2.795
Лушникова Надежда Пробег памяти Надежды Курченко Глазов 22.10.2016 9.8000:53:57 0.000
Лушникова Надежда Пробег в честь 75-летия Победы под Москвой Ижевск 17.12.2016 10.2001:11:54 1.232
Богомолов Владимир Легкоатлетический пробег Бураново — Яган-Докья Малопургинский район, с. Бураново 22.04.2016 10 км0:45:47 3.048
Богомолов Владимир Пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка 14.05.2016 полумарафон1:53:25 1.527
Богомолов Владимир Пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» Сарапул 28.05.2016 10 км0:47:30 2.457
Богомолов Владимир Нефтекамский марафон Нефтекамск 11.06.2016 полумарафон1:44:13 2.569
Богомолов Владимир Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск 14.08.2016 полумарафон1:38:29 3.554
Богомолов Владимир Пробег памяти Надежды Курченко Глазов 22.10.2016 9.8000:42:59 0.000
Богомолов Владимир Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 04.11.2016 полумарафон1:43:33 2.668
Богомолов Владимир Зимний марафон в манеже Ижевск 13.11.2016 полумарафон1:36:36 3.954
Криминский Вячеслав Пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка 14.05.2016 полумарафон1:17:30 3.845
Криминский Вячеслав Нефтекамский марафон Нефтекамск 11.06.2016 полумарафон1:20:17 3.156
Криминский Вячеслав Кандры-Кульский полумарафон Туймазы 25.06.2016 20 км1:15:02 3.348
Криминский Вячеслав Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск 14.08.2016 полумарафон1:20:24 3.130
Криминский Вячеслав Янаульский полумарафон Янаул 11.09.2016 полумарафон1:19:40 3.297
Жернакова Маргарита Открытое первенство Удмуртии по 6-часовому бегу Ижевск 24.01.2016 31.86:00:00 0.013
Жернакова Маргарита Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону Ижевск 20.03.2016 полумарафон1:42:47 2.898
Жернакова Маргарита Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 16.04.2016 10 км0:47:48 1.976
Жернакова Маргарита Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 07.05.2016 полумарафон1:44:39 2.670
Жернакова Маргарита Ижевский полумарафон Ижевск 27.08.2016 полумарафон1:38:52 3.443
Жернакова Маргарита Пермский осенний марафон Пермь 04.09.2016 марафон3:49:29 2.765
Жернакова Маргарита Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 18.09.2016 13.3401:00:00 3.243
Жернакова Маргарита Ижевский марафон Ижевск 09.10.2016 15 км1:13:22 2.406
Жернакова Маргарита Пробег памяти Надежды Курченко Глазов 22.10.2016 9.8000:43:06 0.000
Шелепов Никита Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 17.04.2016 13.0291:00:00 0.762
Шелепов Никита Легкоатлетический пробег Бураново — Яган-Докья Малопургинский район, с. Бураново 22.04.2016 10 км0:43:26 1.052
Шелепов Никита Казанский марафон Казань 15.05.2016 марафон3:30:07 1.627
Шелепов Никита Экстремальный чемпионат «Здоровый как лось» Тюлюк 04.06.2016 262:16:09 0.589
Шелепов Никита Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 19.06.2016 13.3201:00:00 0.902
Шелепов Никита Камский полумарафон Набережные Челны 07.08.2016 полумарафон1:31:03 1.513
Шелепов Никита Альметьевский полумарафон Альметьевск 21.08.2016 полумарафон1:42:18 0.684
Шелепов Никита Ижевский полумарафон Ижевск 27.08.2016 12 км0:49:59 1.480
Шелепов Никита Уфимский марафон Уфа 11.09.2016 марафон3:08:45 2.740
Шелепов Никита Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 18.09.2016 14.3191:00:00 1.514
Шелепов Никита TR Казанский полумарафон Казань 02.10.2016 полумарафон1:26:29 2.088
Шелепов Никита Зимний марафон в манеже Ижевск 13.11.2016 полумарафон1:24:55 2.332
Шелепов Никита EAM Зимний полумарафон «Европа-Азия» Екатеринбург 04.12.2016 полумарафон1:36:20 1.042
Шелепов Никита Зимний марафон в манеже Ижевск 10.12.2016 марафон3:04:37 3.031
Шелепов Никита Пробег в честь 75-летия Победы под Москвой Ижевск 17.12.2016 10.2000:47:17 0.672
Атаманов Алексей Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 16.04.2016 полумарафон1:27:38 4.663
Атаманов Алексей Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 17.04.2016 14.0201:00:00 3.360
Атаманов Алексей Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 04.11.2016 полумарафон1:37:10 2.620
Атаманов Алексей Пробег в честь 75-летия Победы под Москвой Ижевск 17.12.2016 10.2000:47:37 1.824
Веселков Андрей Открытое первенство Удмуртии по 6-часовому бегу Ижевск 24.01.2016 марафон5:09:10 0.280
Веселков Андрей Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург 21.02.2016 марафон3:58:49 1.341
Веселков Андрей Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону Ижевск 20.03.2016 полумарафон1:44:22 1.156
Веселков Андрей Пробег «День космонавтики» Глазов 09.04.2016 20 км1:31:34 1.870
Веселков Андрей Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 16.04.2016 полумарафон1:40:41 1.464
Веселков Андрей Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 17.04.2016 12.2301:00:00 0.931
Веселков Андрей Легкоатлетический пробег Бураново — Яган-Докья Малопургинский район, с. Бураново 22.04.2016 10 км0:44:06 1.785
Веселков Андрей Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 07.05.2016 полумарафон1:41:56 1.352
Веселков Андрей Казанский марафон Казань 15.05.2016 марафон3:44:53 1.829
Веселков Андрей Пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» Сарапул 28.05.2016 10 км0:44:50 1.608
Веселков Андрей Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 17.07.2016 12.8551:00:00 1.309
Веселков Андрей Пробег памяти А. С. Плешкова Оханск 23.07.2016 15.3 км1:11:04 1.513
Веселков Андрей Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 07.08.2016 марафон3:54:20 1.481
Веселков Андрей Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск 14.08.2016 полумарафон1:41:53 1.356
Веселков Андрей Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 21.08.2016 12.9661:00:00 1.383
Веселков Андрей Ижевский полумарафон Ижевск 27.08.2016 полумарафон1:41:22 1.402
Веселков Андрей Пермский осенний марафон Пермь 04.09.2016 марафон3:52:04 1.558
Веселков Андрей Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 18.09.2016 13.2781:00:00 1.617
Веселков Андрей Дюртюлинский марафон Дюртюли 24.09.2016 марафон3:49:31 1.649
Веселков Андрей Ижевский марафон Ижевск 09.10.2016 15 км1:14:32 0.957
Веселков Андрей Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 04.11.2016 полумарафон1:43:55 1.190
Веселков Андрей Зимний марафон в манеже Ижевск 13.11.2016 полумарафон1:42:05 1.339
Веселков Андрей Полумарафон «Прощай, осень!» Ижевск 27.11.2016 полумарафон1:44:13 1.167
Веселков Андрей «БиМ»-марафон Зеленоград 04.12.2016 марафон3:52:29 1.544
Веселков Андрей Зимний марафон в манеже Ижевск 10.12.2016 полумарафон1:39:09 1.616
Веселков Андрей Пробег в честь 75-летия Победы под Москвой Ижевск 17.12.2016 10.2000:51:13 0.755
Веселков Андрей Пробег в манеже Ижевск 24.12.2016 10 км0:43:41 1.894
Наговицына Елена Чемпионат России по легкой атлетике 20.06.2016 10 км0:32:15 10.908
Сычугов Михаил Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону Ижевск 20.03.2016 марафон4:20:03 1.106
Сычугов Михаил Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 16.04.2016 полумарафон1:46:26 1.412
Сычугов Михаил Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 17.04.2016 12.2251:00:00 1.307
Сычугов Михаил Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 07.05.2016 марафон4:15:52 1.209
Сычугов Михаил Пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка 14.05.2016 полумарафон1:37:39 2.414
Сычугов Михаил Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 15.05.2016 12.6561:00:00 1.627
Сычугов Михаил Пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» Сарапул 28.05.2016 10 км0:47:34 1.518
Сычугов Михаил Нефтекамский марафон Нефтекамск 11.06.2016 марафон4:14:38 1.241
Сычугов Михаил Камский кубок по марафону Набережные Челны 18.06.2016 марафон3:58:15 1.756
Сычугов Михаил Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 19.06.2016 12.0601:00:00 1.164
Сычугов Михаил Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 21.08.2016 12.3551:00:00 1.385
Сычугов Михаил Ижевский полумарафон Ижевск 27.08.2016 полумарафон1:46:38 1.395
Сычугов Михаил Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 18.09.2016 12.5851:00:00 1.544
Сычугов Михаил Дюртюлинский марафон Дюртюли 24.09.2016 марафон3:59:24 1.714
Сычугов Михаил Ижевский марафон Ижевск 09.10.2016 марафон4:30:16 0.891
Сычугов Михаил Пробег памяти Надежды Курченко Глазов 22.10.2016 9.8000:46:08 0.000
Сычугов Михаил Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 04.11.2016 полумарафон1:47:15 1.344
Сычугов Михаил Зимний марафон в манеже Ижевск 13.11.2016 полумарафон1:45:33 1.491
Сычугов Михаил Полумарафон «Прощай, осень!» Ижевск 27.11.2016 полумарафон1:48:13 1.267
Сычугов Михаил Зимний марафон в манеже Ижевск 10.12.2016 марафон4:08:38 1.409
Сычугов Михаил Пробег в честь 75-летия Победы под Москвой Ижевск 17.12.2016 10.2000:55:24 0.615
Сычугов Михаил Пробег в манеже Ижевск 24.12.2016 10 км0:46:39 1.719
Лазарева Олеся Пробег в честь Дня физкультурника Ростов-на-Дону 07.08.2016 10 км0:47:55 1.951
Лазарева Олеся Пробег к дню рождения КЛБ «Старт» — «Осенний пробег» Новочеркасск 04.09.2016 10 км0:44:04 2.978
Лазарева Олеся Полумарафон «Прощай, осень!» Ижевск 27.11.2016 15 км1:18:55 1.672
Лазарева Олеся Зимний марафон в манеже Ижевск 10.12.2016 полумарафон1:29:29 5.200
Нуриахметов Руслан Камский полумарафон Набережные Челны 07.08.2016 полумарафон1:23:21 2.540
Нуриахметов Руслан Дюртюлинский марафон Дюртюли 24.09.2016 марафон2:52:45 4.049
Нуриахметов Руслан Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 04.11.2016 полумарафон1:22:58 2.610
Шамаев Сергей Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 16.04.2016 полумарафон1:41:11 3.439
Шамаев Сергей Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 04.11.2016 полумарафон1:46:32 2.557
Шамаев Сергей Пробег в манеже Ижевск 24.12.2016 10 км0:45:43 3.468
Афанасьева Наталья Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 17.04.2016 13.1101:00:00 3.337
Афанасьева Наталья Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 15.05.2016 12.9581:00:00 3.073
Афанасьева Наталья Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 19.06.2016 12.7521:00:00 2.825
Афанасьева Наталья Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 17.07.2016 12.4711:00:00 2.472
Афанасьева Наталья Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 18.09.2016 12.6781:00:00 2.703
Шайхтдинов Равиль Нефтекамский марафон Нефтекамск 11.06.2016 полумарафон1:40:43 3.132
Шайхтдинов Равиль Кандры-Кульский полумарафон Туймазы 25.06.2016 20 км1:31:51 3.824
Шайхтдинов Равиль Дюртюлинский марафон Дюртюли 24.09.2016 марафон4:09:06 2.048
Широбоков Иван Пробег «Весна идет, весне дорогу!» Ижевск 22.02.2016 15 км1:37:03 0.234
Широбоков Иван Пермский зимний полумарафон «Февральские метели» Пермь 27.02.2016 полумарафон2:09:15 0.433
Широбоков Иван Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону Ижевск 20.03.2016 полумарафон2:09:10 0.435
Широбоков Иван Полумарафон «День космонавтики» Набережные Челны 12.04.2016 полумарафон1:47:58 1.533
Широбоков Иван Легкоатлетический пробег Бураново — Яган-Докья Малопургинский район, с. Бураново 22.04.2016 10 км0:48:00 1.703
Широбоков Иван Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 07.05.2016 полумарафон1:46:07 1.711
Широбоков Иван Казанский марафон Казань 15.05.2016 марафон4:22:21 1.221
Широбоков Иван Пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» Сарапул 28.05.2016 10 км0:52:48 0.904
Широбоков Иван Нефтекамский марафон Нефтекамск 11.06.2016 марафон4:23:46 1.186
Широбоков Иван Уфимский лесной марафон «Надежда» Уфа 09.07.2016 полумарафон2:01:07 0.702
Широбоков Иван Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 07.08.2016 марафон4:50:22 0.685
Широбоков Иван Ижевский полумарафон Ижевск 27.08.2016 полумарафон2:16:58 0.274
Широбоков Иван Пермский осенний марафон Пермь 04.09.2016 марафон4:23:34 1.191
Широбоков Иван Тюменский полумарафон Тюмень 01.10.2016 полумарафон1:47:32 1.573
Широбоков Иван Ижевский марафон Ижевск 09.10.2016 марафон4:33:42 0.966
Широбоков Иван Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 04.11.2016 полумарафон1:59:46 0.760
Широбоков Иван «БиМ»-марафон Зеленоград 04.12.2016 марафон4:15:19 1.412
Широбоков Иван Пробег в честь 75-летия Победы под Москвой Ижевск 17.12.2016 10.2000:58:18 0.515
Кочнев Дмитрий Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону Ижевск 20.03.2016 полумарафон1:36:08 1.780
Кочнев Дмитрий Пробег «День космонавтики» Глазов 09.04.2016 20 км1:26:22 2.426
Кочнев Дмитрий Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 16.04.2016 полумарафон1:35:06 1.904
Кочнев Дмитрий Siberman Ultra Triathlon Абакан 29.07.2016 8410:39:44 0.746
Кочнев Дмитрий Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 21.08.2016 13.1661:00:00 1.388
Кочнев Дмитрий Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 18.09.2016 13.5741:00:00 1.703
Кочнев Дмитрий Ижевский марафон Ижевск 09.10.2016 марафон3:52:11 1.434
Кочнев Дмитрий Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 04.11.2016 полумарафон1:36:34 1.730
Кочнев Дмитрий Зимний марафон в манеже Ижевск 13.11.2016 полумарафон1:29:46 2.695
Векшин Леонид Легкоатлетический пробег Бураново — Яган-Докья Малопургинский район, с. Бураново 22.04.2016 10 км0:40:03 3.654
Векшин Леонид Нефтекамский марафон Нефтекамск 11.06.2016 полумарафон1:35:17 2.401
Векшин Леонид Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 17.07.2016 13.9851:00:00 2.635
Векшин Леонид Камский полумарафон Набережные Челны 07.08.2016 полумарафон1:37:48 2.051
Векшин Леонид Альметьевский полумарафон Альметьевск 21.08.2016 полумарафон1:37:59 2.027
Афанасьев Владимир Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 17.04.2016 14.0171:00:00 1.498
Афанасьев Владимир Легкоатлетический пробег Бураново — Яган-Докья Малопургинский район, с. Бураново 22.04.2016 10 км0:40:11 1.998
Афанасьев Владимир Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 07.05.2016 полумарафон1:32:48 1.531
Афанасьев Владимир Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 15.05.2016 14.1501:00:00 1.573
Афанасьев Владимир Пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» Сарапул 28.05.2016 10 км0:41:49 1.554
Афанасьев Владимир Нефтекамский марафон Нефтекамск 11.06.2016 полумарафон1:29:40 1.901
Афанасьев Владимир Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 19.06.2016 14.3061:00:00 1.730
Афанасьев Владимир Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 17.07.2016 14.3931:00:00 1.729
Афанасьев Владимир Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 21.08.2016 14.4401:00:00 1.813
Афанасьев Владимир Ижевский полумарафон Ижевск 27.08.2016 полумарафон1:29:51 1.877
Афанасьев Владимир Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 18.09.2016 14.0301:00:00 1.498
Афанасьев Владимир Ижевский марафон Ижевск 09.10.2016 15 км1:09:06 0.962
Афанасьев Владимир Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 04.11.2016 15 км1:05:27 1.382
Афанасьев Владимир Зимний марафон в манеже Ижевск 13.11.2016 полумарафон1:24:44 2.674
Афанасьев Владимир Полумарафон «Прощай, осень!» Ижевск 27.11.2016 полумарафон1:37:09 1.134
Афанасьев Владимир Пробег в честь 75-летия Победы под Москвой Ижевск 17.12.2016 10.2000:48:53 0.615
Афанасьев Владимир Пробег в манеже Ижевск 24.12.2016 10 км0:39:20 2.277
Вазетдинов Рафаэль Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 17.04.2016 13.7401:00:00 2.944
Вазетдинов Рафаэль Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 19.06.2016 13.5501:00:00 2.686
Вазетдинов Рафаэль Ижевский полумарафон Ижевск 27.08.2016 полумарафон1:39:53 2.223
Вазетдинов Рафаэль Ижевский марафон Ижевск 09.10.2016 марафон3:46:36 2.346
Вазетдинов Рафаэль Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 04.11.2016 полумарафон1:49:51 1.217
Николаев Игорь Открытое первенство Удмуртии по 6-часовому бегу Ижевск 24.01.2016 марафон4:49:06 1.187
Николаев Игорь Пробег «Весна идет, весне дорогу!» Ижевск 22.02.2016 15 км1:41:20 0.348
Николаев Игорь Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону Ижевск 20.03.2016 марафон4:53:30 1.092
Николаев Игорь Пробег «День космонавтики» Глазов 09.04.2016 20 км2:03:23 0.797
Николаев Игорь Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 16.04.2016 полумарафон2:16:07 0.587
Николаев Игорь Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 17.04.2016 9.8301:00:00 0.000
Николаев Игорь Легкоатлетический пробег Бураново — Яган-Докья Малопургинский район, с. Бураново 22.04.2016 10 км0:56:26 1.083
Николаев Игорь Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 07.05.2016 марафон4:58:12 1.000
Николаев Игорь Казанский марафон Казань 15.05.2016 марафон5:10:05 0.799
Николаев Игорь Пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» Сарапул 28.05.2016 10 км0:59:57 0.709
Николаев Игорь Нефтекамский марафон Нефтекамск 11.06.2016 марафон5:18:41 0.680
Николаев Игорь Камский кубок по марафону Набережные Челны 18.06.2016 марафон4:38:05 1.460
Николаев Игорь Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 19.06.2016 9.9201:00:00 0.000
Николаев Игорь Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск 14.08.2016 полумарафон2:25:53 0.346
Николаев Игорь Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 21.08.2016 9.8761:00:00 0.000
Николаев Игорь Ижевский полумарафон Ижевск 27.08.2016 полумарафон2:16:58 0.561
Николаев Игорь Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 18.09.2016 10.3651:00:00 0.883
Николаев Игорь Дюртюлинский марафон Дюртюли 24.09.2016 марафон4:50:19 1.160
Николаев Игорь «Самарская Лука» Жигулевск 02.10.2016 полумарафон2:12:56 0.698
Николаев Игорь Ижевский марафон Ижевск 09.10.2016 марафон4:59:13 0.981
Николаев Игорь Пробег памяти Надежды Курченко Глазов 22.10.2016 9.8000:54:08 0.000
Николаев Игорь Зимний марафон в манеже Ижевск 10.12.2016 полумарафон2:14:35 0.638
Игошин Андрей Открытое первенство Удмуртии по 6-часовому бегу Ижевск 24.01.2016 49.26:00:00 0.530
Игошин Андрей Пробег «Весна идет, весне дорогу!» Ижевск 22.02.2016 15 км1:24:55 0.576
Игошин Андрей Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону Ижевск 20.03.2016 полумарафон1:49:35 1.236
Игошин Андрей Пробег «День космонавтики» Глазов 09.04.2016 20 км1:41:30 1.413
Игошин Андрей Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 16.04.2016 полумарафон1:56:33 0.811
Игошин Андрей Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 17.04.2016 11.0401:00:00 0.657
Игошин Андрей Легкоатлетический пробег Бураново — Яган-Докья Малопургинский район, с. Бураново 22.04.2016 10 км0:47:32 1.615
Игошин Андрей Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 07.05.2016 полумарафон1:51:18 1.114
Игошин Андрей Казанский марафон Казань 15.05.2016 полумарафон1:50:53 1.143
Игошин Андрей Пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» Сарапул 28.05.2016 10 км0:52:01 0.884
Игошин Андрей Нефтекамский марафон Нефтекамск 11.06.2016 полумарафон1:53:29 0.977
Игошин Андрей Камский кубок по марафону Набережные Челны 18.06.2016 полумарафон1:52:05 1.063
Игошин Андрей Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 19.06.2016 10.8221:00:00 0.573
Игошин Андрей Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 17.07.2016 11.1271:00:00 0.703
Игошин Андрей Пробег памяти А. С. Плешкова Оханск 23.07.2016 15.3 км1:21:37 0.892
Игошин Андрей Камский полумарафон Набережные Челны 07.08.2016 полумарафон1:57:38 0.760
Игошин Андрей Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск 14.08.2016 полумарафон1:59:23 0.683
Игошин Андрей Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 21.08.2016 12.0401:00:00 1.235
Игошин Андрей Ижевский полумарафон Ижевск 27.08.2016 12 км1:32:00 0.036
Игошин Андрей Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 18.09.2016 12.4911:00:00 1.548
Игошин Андрей Дюртюлинский марафон Дюртюли 24.09.2016 полумарафон1:52:29 1.037
Игошин Андрей Ижевский марафон Ижевск 09.10.2016 марафон4:24:59 1.047
Игошин Андрей Пробег памяти Надежды Курченко Глазов 22.10.2016 9.8000:46:13 0.000
Игошин Андрей Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 04.11.2016 полумарафон1:52:26 1.041
Игошин Андрей Полумарафон «Прощай, осень!» Ижевск 27.11.2016 полумарафон1:58:53 0.704
Игошин Андрей Зимний марафон в манеже Ижевск 10.12.2016 полумарафон1:51:07 1.127
Игошин Андрей Пробег в честь 75-летия Победы под Москвой Ижевск 17.12.2016 10.2000:56:59 0.533
Игошин Андрей Пробег в манеже Ижевск 24.12.2016 10 км0:47:58 1.524
Саламатова Галина Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 16.04.2016 10 км0:54:51 2.082
Саламатова Галина Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 17.04.2016 10.6901:00:00 1.831
Саламатова Галина Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 07.05.2016 полумарафон2:06:25 2.116
Саламатова Галина Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 15.05.2016 11.0451:00:00 2.276
Саламатова Галина Пробег памяти А. С. Плешкова Оханск 23.07.2016 15.3 км1:31:02 1.879
Саламатова Галина Камский полумарафон Набережные Челны 07.08.2016 10 км0:57:12 1.666
Саламатова Галина Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск 14.08.2016 полумарафон2:06:35 2.102
Саламатова Галина Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 21.08.2016 10.5271:00:00 1.730
Саламатова Галина Пермский осенний марафон Пермь 04.09.2016 10 км0:54:39 2.122
Саламатова Галина Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 18.09.2016 10.9071:00:00 2.161
Саламатова Галина Дюртюлинский марафон Дюртюли 24.09.2016 полумарафон1:59:20 2.774
Саламатова Галина Пробег памяти Надежды Курченко Глазов 22.10.2016 9.8000:50:20 0.000
Морозов Владимир Пробег «Весна идет, весне дорогу!» Ижевск 22.02.2016 15 км1:23:16 0.516
Морозов Владимир Нефтекамский марафон Нефтекамск 11.06.2016 полумарафон1:48:20 1.061
Морозов Владимир Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 19.06.2016 12.0941:00:00 0.978
Морозов Владимир Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 03.07.2016 марафон4:58:30 0.416
Морозов Владимир Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 21.08.2016 12.6901:00:00 1.379
Морозов Владимир Ижевский полумарафон Ижевск 27.08.2016 12 км0:58:30 1.162
Морозов Владимир Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 18.09.2016 12.7291:00:00 1.459
Морозов Владимир Дюртюлинский марафон Дюртюли 24.09.2016 марафон4:07:03 1.274
Морозов Владимир Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 04.11.2016 полумарафон1:47:01 1.152
Морозов Владимир Зимний марафон в манеже Ижевск 13.11.2016 полумарафон1:34:17 2.556
Морозов Владимир Зимний марафон в манеже Ижевск 10.12.2016 марафон3:49:00 1.887
Морозов Владимир Пробег в честь 75-летия Победы под Москвой Ижевск 17.12.2016 10.2001:04:49 0.141
Морозов Владимир Пробег в манеже Ижевск 24.12.2016 10 км0:46:18 1.531
Иванов Николай Пробег «Весна идет, весне дорогу!» Ижевск 22.02.2016 15 км1:13:19 0.542
Иванов Николай Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону Ижевск 20.03.2016 полумарафон1:31:41 1.447
Иванов Николай Пробег «День космонавтики» Глазов 09.04.2016 20 км1:24:10 1.742
Иванов Николай Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 17.04.2016 13.9361:00:00 1.241
Иванов Николай Казанский марафон Казань 15.05.2016 марафон3:53:24 0.921
Иванов Николай Пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» Сарапул 28.05.2016 10 км0:44:42 0.862
Иванов Николай Нефтекамский марафон Нефтекамск 11.06.2016 полумарафон1:32:08 1.402
Иванов Николай Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 19.06.2016 14.0391:00:00 1.306
Иванов Николай Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 17.07.2016 14.2821:00:00 1.441
Иванов Николай Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 21.08.2016 14.0411:00:00 1.306
Иванов Николай Ижевский полумарафон Ижевск 27.08.2016 полумарафон1:36:14 1.049
Иванов Николай Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 18.09.2016 14.5491:00:00 1.669
Иванов Николай ММ Московский марафон Москва 25.09.2016 марафон3:27:54 1.717
Иванов Николай Ижевский марафон Ижевск 09.10.2016 марафон3:38:41 1.320
Иванов Николай Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 04.11.2016 15 км1:09:52 0.769
Иванов Николай Зимний марафон в манеже Ижевск 10.12.2016 полумарафон1:33:05 1.311
Иванов Николай Пробег в честь 75-летия Победы под Москвой Ижевск 17.12.2016 10.2000:52:13 0.316
Медведева Анна Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону Ижевск 20.03.2016 полумарафон1:59:16 1.405
Медведева Анна Ижевский полумарафон Ижевск 27.08.2016 полумарафон1:48:42 2.235
Медведева Анна Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 18.09.2016 12.0211:00:00 1.799
Медведева Анна Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 04.11.2016 полумарафон1:54:14 1.752
Медведева Анна Зимний марафон в манеже Ижевск 13.11.2016 полумарафон1:44:25 2.698
Медведева Анна Полумарафон «Прощай, осень!» Ижевск 27.11.2016 полумарафон1:58:52 1.430
Медведева Анна Зимний марафон в манеже Ижевск 10.12.2016 марафон4:23:59 1.471
Расулев Расим Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 31.01.2016 марафон4:29:06 1.010
Расулев Расим Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург 21.02.2016 марафон4:28:59 1.012
Расулев Расим Пробег «День космонавтики» Глазов 09.04.2016 20 км1:45:29 1.165
Расулев Расим Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 16.04.2016 полумарафон1:54:39 0.969
Расулев Расим Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 07.05.2016 марафон5:14:30 0.392
Расулев Расим Нефтекамский марафон Нефтекамск 11.06.2016 марафон5:09:38 0.434
Расулев Расим Горный марафон «Конжак» Краснотурьинск 02.07.2016 марафон6:38:42 0.068
Расулев Расим Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск 14.08.2016 полумарафон2:19:00 0.225
Расулев Расим Пермский осенний марафон Пермь 04.09.2016 марафон4:43:19 0.751
Расулев Расим Дюртюлинский марафон Дюртюли 24.09.2016 марафон5:04:34 0.482
Расулев Расим Ижевский марафон Ижевск 09.10.2016 марафон5:05:00 0.478
Расулев Расим Пробег памяти Надежды Курченко Глазов 22.10.2016 9.8000:47:15 0.000
Расулев Расим Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 04.11.2016 полумарафон1:58:00 0.793
Расулев Расим Новогодний марафон Сылва 10.12.2016 марафон4:37:00 0.857
Копылова Галина Легкоатлетический пробег Бураново — Яган-Докья Малопургинский район, с. Бураново 22.04.2016 10 км1:13:50 2.098
Копылова Галина Казанский марафон Казань 15.05.2016 полумарафон2:44:17 2.495
Копылова Галина Ижевский полумарафон Ижевск 27.08.2016 12 км1:27:46 2.485
Копылова Галина Ижевский марафон Ижевск 09.10.2016 15 км2:11:49 1.132
Копылова Галина Пробег в манеже Ижевск 24.12.2016 10 км1:17:41 1.601
Чувакин Владимир Пробег «Весна идет, весне дорогу!» Ижевск 22.02.2016 15 км1:25:00 0.501
Чувакин Владимир Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону Ижевск 20.03.2016 полумарафон1:46:00 1.370
Чувакин Владимир Пробег «День космонавтики» Глазов 09.04.2016 20 км1:38:42 1.510
Чувакин Владимир Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 17.04.2016 12.8171:00:00 1.709
Чувакин Владимир Легкоатлетический пробег Бураново — Яган-Докья Малопургинский район, с. Бураново 22.04.2016 10 км0:45:12 1.982
Чувакин Владимир Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 07.05.2016 полумарафон1:45:43 1.394
Чувакин Владимир Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 15.05.2016 13.0511:00:00 1.899
Чувакин Владимир Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 19.06.2016 12.5241:00:00 1.459
Чувакин Владимир Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 17.07.2016 12.3881:00:00 1.307
Чувакин Владимир Дюртюлинский марафон Дюртюли 24.09.2016 полумарафон1:42:17 1.722
Чувакин Владимир Ижевский марафон Ижевск 09.10.2016 15 км1:15:21 1.175
Чувакин Владимир Пробег памяти Надежды Курченко Глазов 22.10.2016 9.8000:43:59 0.000
Чувакин Владимир Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 04.11.2016 полумарафон1:48:05 1.205
Чувакин Владимир Пробег в честь 75-летия Победы под Москвой Ижевск 17.12.2016 10.2000:54:41 0.634
Чегодаев Владимир Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 17.04.2016 12.6781:00:00 2.443
Чегодаев Владимир Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 15.05.2016 12.6311:00:00 2.444
Чегодаев Владимир Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 19.06.2016 12.4051:00:00 2.210
Чегодаев Владимир Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 17.07.2016 11.3651:00:00 1.189
Чегодаев Владимир Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 18.09.2016 11.5541:00:00 1.341
Виссарионов Владимир Легкоатлетический пробег Бураново — Яган-Докья Малопургинский район, с. Бураново 22.04.2016 10 км0:40:51 2.473
Виссарионов Владимир Нефтекамский марафон Нефтекамск 11.06.2016 полумарафон1:36:57 1.607
Виссарионов Владимир Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 19.06.2016 14.7311:00:00 2.827
Виссарионов Владимир Альметьевский полумарафон Альметьевск 21.08.2016 10 км0:47:21 0.957
Григорьев Александр Экстремальный чемпионат «Здоровый как лось» Тюлюк 04.06.2016 262:01:10 1.237
Григорьев Александр Горный марафон «Конжак» Краснотурьинск 02.07.2016 марафон5:35:11 0.077
Григорьев Александр Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 07.08.2016 полумарафон1:29:59 1.587
Григорьев Александр Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 21.08.2016 15.7251:00:00 2.688
Григорьев Александр TR Казанский полумарафон Казань 02.10.2016 полумарафон1:28:49 1.724
Наймушин Алексей Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 31.01.2016 марафон3:32:50 1.522
Наймушин Алексей Пробег Гатчина – Пушкин Гатчина 03.04.2016 30 км2:13:36 1.954
Наймушин Алексей Пробег, посвященный Дню Победы Петергоф 09.05.2016 11.6000:48:32 1.331
Наймушин Алексей Сестрорецкий полумарафон Сестрорецк 15.05.2016 полумарафон1:34:39 1.140
Наймушин Алексей Выборгский полумарафон Выборг 29.05.2016 19 км1:20:10 1.636
Наймушин Алексей «По аллеям истории» Гатчина 12.06.2016 15 км1:04:59 1.198
Наймушин Алексей Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 03.07.2016 марафон3:40:44 1.255
Наймушин Алексей Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 17.07.2016 13.531:00:00 0.944
Наймушин Алексей Пробег памяти А. С. Плешкова Оханск 23.07.2016 15.3 км1:09:01 0.923
Наймушин Алексей Bobcat Trail Marathon Глоастер 06.11.2016 марафон4:38:42 0.305
Дмитриев Александр Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 16.04.2016 полумарафон1:32:40 3.272
Дмитриев Александр Легкоатлетический пробег Бураново — Яган-Докья Малопургинский район, с. Бураново 22.04.2016 10 км0:41:12 3.600
Накаряков Дмитрий Триатлон IRONSTAR 27.08.2016 полумарафон1:31:43 2.266
Накаряков Дмитрий Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 04.11.2016 полумарафон1:31:49 2.251
Накаряков Дмитрий Пробег в честь 75-летия Победы под Москвой Ижевск 17.12.2016 10.2000:43:36 1.889
Чикишев Александр Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 31.01.2016 марафон4:06:28 1.546
Чикишев Александр Пробег «День космонавтики» Глазов 09.04.2016 20 км1:37:38 1.809
Чикишев Александр Казанский марафон Казань 15.05.2016 марафон4:09:58 1.436
Чикишев Александр Пермский осенний марафон Пермь 04.09.2016 марафон4:05:40 1.572
Чикишев Александр Пробег памяти Надежды Курченко Глазов 22.10.2016 9.8000:46:07 0.000
Чикишев Александр Новогодний марафон Сылва 10.12.2016 марафон4:40:21 0.758
Сизов Виктор Пробег «Весна идет, весне дорогу!» Ижевск 22.02.2016 15 км1:12:31 0.685
Сизов Виктор Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону Ижевск 20.03.2016 полумарафон1:38:27 1.036
Сизов Виктор Пробег «День космонавтики» Глазов 09.04.2016 20 км1:29:59 1.298
Сизов Виктор Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 17.04.2016 13.2451:00:00 0.985
Сизов Виктор Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 07.05.2016 полумарафон1:40:12 0.918
Сизов Виктор Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 15.05.2016 13.6061:00:00 1.222
Сизов Виктор Пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» Сарапул 28.05.2016 10 км0:46:07 0.802
Сизов Виктор Нефтекамский марафон Нефтекамск 11.06.2016 полумарафон1:53:29 0.367
Сизов Виктор Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 19.06.2016 12.9601:00:00 0.832
Сизов Виктор Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 17.07.2016 13.4051:00:00 1.101
Сизов Виктор Пробег памяти А. С. Плешкова Оханск 23.07.2016 15.3 км1:08:26 1.188
Сизов Виктор Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск 14.08.2016 полумарафон1:36:27 1.190
Сизов Виктор Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 21.08.2016 13.6211:00:00 1.222
Сизов Виктор Ижевский полумарафон Ижевск 27.08.2016 полумарафон1:45:08 0.653
Сизов Виктор Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 18.09.2016 13.8161:00:00 1.354
Сизов Виктор Ижевский марафон Ижевск 09.10.2016 15 км1:11:24 0.765
Сизов Виктор Пробег памяти Надежды Курченко Глазов 22.10.2016 9.8000:40:42 0.000
Сизов Виктор Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 04.11.2016 15 км1:30:15 0.118
Сизов Виктор Пробег в честь 75-летия Победы под Москвой Ижевск 17.12.2016 10.2000:58:15 0.151
Гурьянов Александр Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 31.01.2016 марафон4:00:23 2.969
Гурьянов Александр Пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» Сарапул 28.05.2016 10 км0:53:57 1.460
Гурьянов Александр Пробег памяти А. С. Плешкова Оханск 23.07.2016 15.31:24:26 1.488
Гурьянов Александр Камский полумарафон Набережные Челны 07.08.2016 полумарафон2:03:24 1.170
Лоскутова Ираида Открытое первенство Удмуртии по 6-часовому бегу Ижевск 24.01.2016 32.66:00:00 0.217
Лоскутова Ираида Легкоатлетический пробег Бураново — Яган-Докья Малопургинский район, с. Бураново 22.04.2016 10 км1:15:30 0.946
Лоскутова Ираида Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 07.05.2016 полумарафон3:17:32 0.476
Лоскутова Ираида Пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка 14.05.2016 10 км1:14:20 1.038
Лоскутова Ираида Ижевский полумарафон Ижевск 27.08.2016 12 км1:29:37 1.180
Лоскутова Ираида Пермский осенний марафон Пермь 04.09.2016 10 км1:13:30 1.109
Лоскутова Ираида Дюртюлинский марафон Дюртюли 24.09.2016 полумарафон2:58:10 0.884
Лоскутова Ираида Ижевский марафон Ижевск 09.10.2016 15 км2:00:45 0.945
Лоскутова Ираида Пробег памяти Надежды Курченко Глазов 22.10.2016 9.8001:03:56 0.000
Лоскутова Ираида Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 04.11.2016 15 км2:01:37 0.907
Лоскутова Ираида Пробег в честь 75-летия Победы под Москвой Ижевск 17.12.2016 10.2001:19:11 0.812
Лоскутова Ираида Пробег в манеже Ижевск 24.12.2016 10 км1:08:07 1.699
Рахимов Надир Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 07.05.2016 10 км0:44:33 2.057
Рахимов Надир Экстремальный чемпионат «Здоровый как лось» Тюлюк 04.06.2016 262:20:34 1.106
Рахимов Надир Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск 14.08.2016 полумарафон1:43:50 1.483
Полянкин Александр Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону Ижевск 20.03.2016 полумарафон1:40:46 0.840
Полянкин Александр Пробег «День космонавтики» Глазов 09.04.2016 20 км1:29:25 1.291
Полянкин Александр Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 16.04.2016 полумарафон1:39:45 0.902
Полянкин Александр Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 07.05.2016 полумарафон1:44:38 0.642
Полянкин Александр Казанский марафон Казань 15.05.2016 марафон4:22:17 0.484
Полянкин Александр Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 07.08.2016 марафон5:14:14 0.138
Полянкин Александр Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 04.11.2016 полумарафон1:42:32 0.743
Полянкин Александр Зимний марафон в манеже Ижевск 13.11.2016 полумарафон1:42:05 0.767
Попков Андрей Камский кубок по марафону Набережные Челны 16.04.2016 полумарафон2:05:00 0.225
Попков Андрей Камский кубок по марафону Набережные Челны 07.05.2016 полумарафон1:57:50 0.363
Попков Андрей Казанский марафон Казань 15.05.2016 марафон4:22:14 0.634
Попков Андрей Камский кубок по марафону Набережные Челны 18.06.2016 полумарафон1:51:06 0.568
Попков Андрей Камский кубок по марафону Набережные Челны 19.06.2016 марафон4:31:32 0.511
Попков Андрей Камский кубок по марафону Набережные Челны 24.07.2016 марафон4:41:52 0.402
Попков Андрей Альметьевский полумарафон Альметьевск 21.08.2016 полумарафон1:49:09 0.647
Попков Андрей Ультрамарафон «Гонка на выживание» Набережные Челны 09.10.2016 100 км14:05:10 0.500
Перевощиков Иван Открытое первенство Удмуртии по 6-часовому бегу Ижевск 24.01.2016 44.26:00:00 0.070
Перевощиков Иван Пробег «Весна идет, весне дорогу!» Ижевск 22.02.2016 15 км1:18:32 0.300
Перевощиков Иван Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону Ижевск 20.03.2016 полумарафон1:38:33 0.865
Перевощиков Иван Пробег «День космонавтики» Глазов 09.04.2016 20 км1:42:20 0.433
Перевощиков Иван Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 17.04.2016 13.3291:00:00 0.846
Перевощиков Иван Легкоатлетический пробег Бураново — Яган-Докья Малопургинский район, с. Бураново 22.04.2016 10 км0:43:44 0.926
Перевощиков Иван Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 15.05.2016 13.3861:00:00 0.846
Перевощиков Иван Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 19.06.2016 10.2131:00:00 0.086
Перевощиков Иван Ижевский полумарафон Ижевск 27.08.2016 полумарафон1:41:27 0.704
Перевощиков Иван Дюртюлинский марафон Дюртюли 24.09.2016 марафон3:55:05 0.884
Перевощиков Иван Ижевский марафон Ижевск 09.10.2016 15 км1:13:57 0.479
Ложкин Виталий Пробег «День космонавтики» Глазов 09.04.2016 20 км1:22:38 4.499
Касаткин Павел Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск 14.08.2016 полумарафон1:28:08 1.809
Касаткин Павел Ижевский марафон Ижевск 09.10.2016 15 км0:58:13 2.392
Пантюхина Зухра Альметьевский полумарафон Альметьевск 21.08.2016 10 км0:58:27 0.613
Пантюхина Зухра Ижевский полумарафон Ижевск 27.08.2016 12 км1:01:00 1.648
Пантюхина Зухра Уфимский марафон Уфа 11.09.2016 полумарафон1:55:12 1.680
Сапаев Александр Цюрихский марафон Цюрих 24.04.2016 марафон2:58:46 3.496
Лобанов Антон Кандры-Кульский полумарафон Туймазы 25.06.2016 20 км1:34:00 0.809
Лобанов Антон Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск 14.08.2016 полумарафон1:35:26 1.079
Лобанов Антон Янаульский полумарафон Янаул 11.09.2016 полумарафон1:32:12 1.356
Мышкин Анатолий Пробег «День космонавтики» Глазов 09.04.2016 20 км1:35:09 0.742
Мышкин Анатолий Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 19.06.2016 12.2571:00:00 0.430
Мышкин Анатолий Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 07.08.2016 марафон3:59:41 0.790
Мышкин Анатолий Зимний марафон в манеже Ижевск 13.11.2016 полумарафон1:36:15 1.018
Мышкин Анатолий Зимний марафон в манеже Ижевск 10.12.2016 полумарафон1:40:12 0.769
Мышкин Анатолий Пробег в честь 75-летия Победы под Москвой Ижевск 17.12.2016 10.2000:55:22 0.176
Бабушкин Евгений Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 17.04.2016 10.2711:00:00 0.889
Бабушкин Евгений Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 15.05.2016 10.2601:00:00 0.889
Бабушкин Евгений Пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» Сарапул 28.05.2016 10 км0:58:34 0.908
Бабушкин Евгений Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 17.07.2016 10.2041:00:00 0.889
Бабушкин Евгений Пробег памяти Надежды Курченко Глазов 22.10.2016 9.8000:51:43 0.000
Бабушкин Евгений Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 04.11.2016 15 км1:37:25 0.515
Бабушкин Евгений Пробег в честь 75-летия Победы под Москвой Ижевск 17.12.2016 10.2001:17:54 0.111
Бабушкин Евгений Пробег в манеже Ижевск 24.12.2016 10 км0:57:38 1.014
Егорова Елена Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 16.04.2016 10 км0:48:56 3.340
Шаклеина Ольга Пробег «Весна идет, весне дорогу!» Ижевск 22.02.2016 15 км1:30:01 0.807
Шаклеина Ольга Казанский марафон Казань 15.05.2016 полумарафон1:48:24 2.265
Садыкова Айгуль Камский кубок по марафону Набережные Челны 24.07.2016 полумарафон1:54:25 1.738
Садыкова Айгуль Камский полумарафон Набережные Челны 07.08.2016 полумарафон2:03:08 1.185
Першин Алексей Пробег на призы ЗМС А. Корепанова Балезино 16.04.2016 полумарафон1:27:40 2.380
Нуркус Андрей Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 15.05.2016 11.0741:00:00 2.434
Калинин Александр Пробег «День космонавтики» Глазов 09.04.2016 20 км1:34:32 2.329
Кисамеев Руслан Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Екатеринбург 16.01.2016 18.71:37:26 0.371
Кисамеев Руслан Кубок Runtime Екатеринбург 27.02.2016 10 км0:55:33 0.142
Кисамеев Руслан Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону Ижевск 20.03.2016 полумарафон1:52:18 0.326
Кисамеев Руслан Кубок Runtime Екатеринбург 26.03.2016 10 км0:52:18 0.238
Кисамеев Руслан Полумарафон «Гонец весны» Екатеринбург 10.04.2016 10 км0:48:00 0.470
Кисамеев Руслан Кубок Runtime Екатеринбург 16.04.2016 30 км3:12:19 0.182
Кисамеев Руслан Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 07.08.2016 10 км0:56:07 0.130
Савельев Петр Полумарафон «Прощай, осень!» Ижевск 27.11.2016 15 км1:26:56 0.127
Савельев Петр Зимний марафон в манеже Ижевск 10.12.2016 полумарафон2:02:47 0.155
Савельев Петр Пробег в честь 75-летия Победы под Москвой Ижевск 17.12.2016 10.2000:59:53 0.088
Савельев Петр Пробег в манеже Ижевск 24.12.2016 10 км0:42:33 1.118
Евдокимовский Владимир Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону Ижевск 20.03.2016 полумарафон1:52:00 0.333
Евдокимовский Владимир Казанский марафон Казань 15.05.2016 марафон4:34:20 0.339
Евдокимовский Владимир Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 07.08.2016 марафон4:59:03 0.186
Казенов Данил Пробег «Весна идет, весне дорогу!» Ижевск 22.02.2016 15 км1:37:04 0.063
Казенов Данил Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону Ижевск 20.03.2016 полумарафон2:09:10 0.136
Казенов Данил Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 07.08.2016 10 км1:05:10 0.043
Казенов Данил Ижевский полумарафон Ижевск 27.08.2016 12 км0:58:30 0.582
Казенов Данил Ижевский марафон Ижевск 09.10.2016 15 км1:28:51 0.141
Казенов Данил Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии Ижевск 04.11.2016 15 км1:25:54 0.189
Казенов Данил Пробег в честь 75-летия Победы под Москвой Ижевск 17.12.2016 10.2000:58:18 0.149
Хрусталев Даниил Осенний марафон МИЭТ Зеленоград 13.11.2016 10 км0:46:14 0.691
Хрусталев Даниил Осенний марафон в Терлецком парке Москва 27.11.2016 12.0000:54:06 0.898
Собянин Сергей Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 07.05.2016 полумарафон2:14:10 0.348
Собянин Сергей Экстремальный чемпионат «Здоровый как лось» Тюлюк 04.06.2016 263:09:45 0.193
Собянин Сергей Горный марафон «Конжак» Краснотурьинск 02.07.2016 марафон7:09:18 0.042
Лушников Антон Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону Ижевск 20.03.2016 полумарафон1:36:00 1.036
Бобров Эдуард Казанский марафон Казань 15.05.2016 марафон4:14:27 0.551
Полянкина Екатерина Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 07.08.2016 10 км1:01:39 0.572
Корякин Александр Пробег «ДР КЛБ «Сильвия» Гатчина 20.03.2016 15 км1:58:37 0.045
Корякин Александр Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» Ярославль 11.09.2016 10 км1:23:39 0.019
Клик по участнику выводит все его результаты в зачет матча в отдельном окне.

При использовании материалов КЛБМатча ссылка на ПроБЕГ обязательна.
По вопросам размещения рекламы на странице КЛБМатча обращаться в Администрацию ПроБЕГа.
© 2002-2017 Рейтинг@Mail.ru