полная пулька КЛБМатча 2016 на probeg.org
очки команды, включая бонусы
бонусы команды
количество зачетных участников
количество зарегистрированных участников
м КЛБ area
21. Сибиряк Кемерово 60 46 48.160 246.623
Сибиряк клик по названию столбца чистые/с бонусами = соответствующая сортировка
место | участник | стартов чистыес бонусами %чистых
1 Березина Галина (1974) 11 16.920 19.572 86%
2 Фролов Николай (1945) 16 16.776 20.506 81%
3 Митрохин Виктор (1955) 10 16.093 18.412 87%
4 Корнев Григорий (1961) 4 16.056 16.758 95%
5 Третьяков Сергей (1980) 4 14.479 15.323 94%
6 Привалов Алексей (1961) 10 14.098 16.488 85%
7 Возисов Владимир (1955) 9 13.786 15.835 87%
8 Верховод Сергей (1964) 10 13.506 16.460 82%
9 Лыков Евгений (1972) 3 12.616 13.460 93%
10 Дацук Александр (1953) 8 12.394 14.271 86%
11 Вахрамеев Игорь (1967) 4 11.041 12.096 91%
12 Лавриненко Николай (1955) 5 10.867 12.052 90%
13 Лыков Артем (1981) 5 10.647 11.655 91%
14 Полянский Андрей (1977) 4 9.634 10.689 90%
15 Вашкевич Наталья (1976) 7 9.550 11.348 84%
16 Хаванский Владимир (1950) 4 9.171 10.648 86%
17 Лахно Александр (1970) 2 9.095 9.517 95%
18 Корчуганова Гельниса (1962) 2 8.550 8.800 97%
19 Тризно Сергей (1954) 3 7.892 8.444 93%
20 Мелёхин Александр (1987) 11 7.673 10.294 74%
21 Полякова Елена (1980) 7 6.905 8.703 79%
22 Зубарев Максим (1981) 4 6.660 8.126 81%
23 Садовина Светлана (1968) 4 6.446 7.128 90%
24 Чеботарев Виталий (1975) 3 6.161 6.794 90%
25 Кухта Илья (1988) 8 5.736 7.442 77%
26 Кондратов Александр (1990) 2 5.692 5.952 95%
27 Нефедова Марина (1993) 2 5.471 6.104 89%
28 Миронов Владимир (1960) 3 5.067 5.609 90%
29 Абрамов Валерий (1940) 4 4.413 5.176 85%
30 Онышко Мария (1982) 3 4.341 4.974 87%
31 Кумпель Александр (1949) 3 4.073 4.706 86%
32 Деревнин Юрий (1960) 1 3.783 3.913 96%
33 Шульга Екатерина (1994) 1 3.089 3.300 93%
34 Петухов Виктор (1946) 4 3.042 4.097 74%
35 Достовалова Галина (1963) 1 2.995 3.417 87%
36 Наумов Петр (1982) 1 2.900 3.030 95%
37 Мамырбаев Николай (1949) 1 2.520 2.731 92%
38 Печень Максим (1973) 8 2.387 4.406 54%
39 Ляховец Алексей (1987) 3 2.031 2.794 72%
40 Корчуганов Иван (1950) 1 1.696 1.826 92%
41 Никитенко Ольга (1991) 1 1.696 1.907 88%
42 Нестеров Александр (1960) 2 1.672 2.094 79%
43 Беспятов Иван (1936) 2 1.308 1.730 75%
44 Ушаков Александр (1983) 1 0.649 0.860 75%
45 Дацук Сергей (1971) 1 0.118 0.268 44%
46 Божок Павел (1984) 1 0.003 0.143 2%
результатов:   
всего 204
зачетных 45
198.463
+бонусы=48.160
246.623

% чистых очков=80%

все результаты команды в зачет КЛБМатча: Сибиряк
сортировка по участникам - по суммарным очкам с учетом бонусов; для 1 участника - по дате старта
участник пробег город дата дистанция время очки без бонусов
Фролов Николай Пробег «День защитника Отечества» Красноярск 23.02.2016 15 км1:07:39 5.742
Фролов Николай Космический полумарафон Томск 23.04.2016 марафон4:00:36 3.461
Фролов Николай Первомайский полумарафон Красноярск 01.05.2016 полумарафон1:44:43 3.919
Фролов Николай Казанский марафон Казань 15.05.2016 марафон3:50:45 4.140
Фролов Николай Пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева Анжеро-Судженск 29.05.2016 полумарафон1:42:02 4.510
Фролов Николай Кемеровский полумарафон LOVERUN Кемерово 12.06.2016 полумарафон1:46:22 3.595
Фролов Николай Полумарафон «Июльская жара» Красноярск 23.07.2016 полумарафон1:45:32 3.756
Фролов Николай SIM Сибирский международный марафон Омск 07.08.2016 марафон3:47:55 4.358
Фролов Николай Пробег, посвященный Дню Бега и юбилярам КЛБ «Беркут» Красноярск 14.08.2016 15 км1:10:21 4.689
Фролов Николай Часовой бег, посвященный памяти МСМК СССР Юрия Поротова Кемерово 20.08.2016 12 8001:00:00 3.056
Фролов Николай Новосибирский полумарафон памяти А.Раевича Новосибирск 10.09.2016 полумарафон1:42:26 4.416
Фролов Николай Марафон памяти А.В.Носухина Железногорск 24.09.2016 марафон3:58:28 3.598
Фролов Николай Пробег «Познай себя» Красноярск 25.09.2016 10 км0:48:42 3.373
Фролов Николай Осенний полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» Красноярск 16.10.2016 полумарафон1:35:30 6.345
Фролов Николай Пробег «Мариинский кросс-экстрим» Мариинск 04.11.2016 15 км1:56:28 0.148
Фролов Николай Зимний марафон Железногорск 11.12.2016 10.5500:58:43 1.485
Березина Галина SIM Рождественский полумарафон Омск 07.01.2016 полумарафон1:36:29 4.728
Березина Галина Красноармейский Пробег Асино – Первомайское, посвящённый Дню Защитника Отечества Асино 21.02.2016 12.0000:52:01 4.657
Березина Галина Первомайский полумарафон Красноярск 01.05.2016 полумарафон1:39:43 4.131
Березина Галина SIM Весенний полумарафон Омск 15.05.2016 полумарафон1:38:08 4.413
Березина Галина Пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева Анжеро-Судженск 29.05.2016 полумарафон1:33:47 5.292
Березина Галина Кемеровский полумарафон LOVERUN Кемерово 12.06.2016 полумарафон1:35:55 4.841
Березина Галина Полумарафон «Июльская жара» Красноярск 23.07.2016 полумарафон1:37:10 4.595
Березина Галина SIM Сибирский международный марафон Омск 07.08.2016 марафон3:24:33 5.095
Березина Галина Новосибирский полумарафон памяти А.Раевича Новосибирск 10.09.2016 полумарафон1:35:07 5.005
Березина Галина ММ Московский марафон Москва 25.09.2016 марафон3:23:33 5.185
Березина Галина Осенний полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» Красноярск 16.10.2016 полумарафон1:29:04 6.443
Митрохин Виктор Космический полумарафон Томск 23.04.2016 марафон3:15:54 5.190
Митрохин Виктор Пробег Белово – Инской памяти А.И.Ганьшина Белово 01.05.2016 130:53:27 5.027
Митрохин Виктор SIM Весенний полумарафон Омск 15.05.2016 полумарафон1:30:30 4.783
Митрохин Виктор Пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева Анжеро-Судженск 29.05.2016 полумарафон1:28:33 5.359
Митрохин Виктор Кемеровский полумарафон LOVERUN Кемерово 12.06.2016 полумарафон1:29:17 5.135
Митрохин Виктор SIM Сибирский международный марафон Омск 07.08.2016 марафон3:30:56 3.827
Митрохин Виктор Часовой бег, посвященный памяти МСМК СССР Юрия Поротова Кемерово 20.08.2016 14 5331:00:00 4.126
Митрохин Виктор Новосибирский полумарафон памяти А.Раевича Новосибирск 10.09.2016 полумарафон1:33:59 3.904
Митрохин Виктор Осенний полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» Красноярск 16.10.2016 полумарафон1:27:58 5.544
Митрохин Виктор Пробег «Мариинский кросс-экстрим» Мариинск 04.11.2016 15 км1:33:05 0.380
Корнев Григорий Пробег Белово – Инской памяти А.И.Ганьшина Белово 01.05.2016 130:49:55 5.393
Корнев Григорий Пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева Анжеро-Судженск 29.05.2016 полумарафон1:22:53 5.684
Корнев Григорий Кемеровский полумарафон LOVERUN Кемерово 12.06.2016 полумарафон1:25:02 4.979
Корнев Григорий Часовой бег, посвященный памяти МСМК СССР Юрия Поротова Кемерово 20.08.2016 15 2851:00:00 4.564
Привалов Алексей SIM Рождественский полумарафон Омск 07.01.2016 полумарафон1:24:33 5.130
Привалов Алексей Космический полумарафон Томск 23.04.2016 марафон3:13:12 4.404
Привалов Алексей Пробег Белово – Инской памяти А.И.Ганьшина Белово 01.05.2016 130:53:58 3.546
Привалов Алексей Пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева Анжеро-Судженск 29.05.2016 полумарафон1:29:35 3.763
Привалов Алексей Кемеровский полумарафон LOVERUN Кемерово 12.06.2016 полумарафон1:31:28 3.351
Привалов Алексей Полумарафон «Июльская жара» Красноярск 23.07.2016 полумарафон1:35:01 2.693
Привалов Алексей SIM Сибирский международный марафон Омск 07.08.2016 марафон3:21:23 3.697
Привалов Алексей Часовой бег, посвященный памяти МСМК СССР Юрия Поротова Кемерово 20.08.2016 15 0301:00:00 4.564
Привалов Алексей Новосибирский полумарафон памяти А.Раевича Новосибирск 10.09.2016 полумарафон1:33:05 3.034
Привалов Алексей Осенний полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» Красноярск 16.10.2016 полумарафон1:27:20 4.322
Верховод Сергей SIM Рождественский полумарафон Омск 07.01.2016 полумарафон1:24:03 4.643
Верховод Сергей Космический полумарафон Томск 23.04.2016 марафон3:10:44 4.191
Верховод Сергей Казанский марафон Казань 15.05.2016 марафон3:14:44 3.839
Верховод Сергей Пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева Анжеро-Судженск 29.05.2016 полумарафон1:28:29 3.510
Верховод Сергей Кемеровский полумарафон LOVERUN Кемерово 12.06.2016 полумарафон1:30:17 3.133
Верховод Сергей Полумарафон «Июльская жара» Красноярск 23.07.2016 полумарафон1:30:53 3.017
Верховод Сергей SIM Сибирский международный марафон Омск 07.08.2016 марафон3:14:40 3.845
Верховод Сергей Новосибирский полумарафон памяти А.Раевича Новосибирск 10.09.2016 полумарафон1:31:07 2.972
Верховод Сергей Марафон памяти А.В.Носухина Железногорск 24.09.2016 марафон3:14:17 3.877
Верховод Сергей Осенний полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» Красноярск 16.10.2016 полумарафон1:23:57 4.672
Возисов Владимир SIM Рождественский полумарафон Омск 07.01.2016 полумарафон1:32:08 4.349
Возисов Владимир Пробег «День защитника Отечества» Красноярск 23.02.2016 15 км1:01:54 5.168
Возисов Владимир Первомайский полумарафон Красноярск 01.05.2016 полумарафон1:35:52 3.499
Возисов Владимир SIM Весенний полумарафон Омск 15.05.2016 полумарафон1:32:27 4.269
Возисов Владимир Кемеровский полумарафон LOVERUN Кемерово 12.06.2016 полумарафон1:34:34 3.774
Возисов Владимир Полумарафон «Июльская жара» Красноярск 23.07.2016 полумарафон1:37:13 3.234
Возисов Владимир SIM Сибирский международный марафон Омск 07.08.2016 марафон3:35:20 3.501
Возисов Владимир Новосибирский полумарафон памяти А.Раевича Новосибирск 10.09.2016 полумарафон1:36:08 3.445
Возисов Владимир Осенний полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» Красноярск 16.10.2016 полумарафон1:34:51 3.712
Третьяков Сергей Космический полумарафон Томск 23.04.2016 полумарафон1:17:20 3.890
Третьяков Сергей Кемеровский полумарафон LOVERUN Кемерово 12.06.2016 полумарафон1:14:11 4.864
Третьяков Сергей Полумарафон «Июльская жара» Красноярск 23.07.2016 полумарафон1:23:21 2.540
Третьяков Сергей Осенний полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» Красноярск 16.10.2016 полумарафон1:11:53 5.725
Дацук Александр Пробег Белово – Инской памяти А.И.Ганьшина Белово 01.05.2016 130:57:04 3.938
Дацук Александр Казанский марафон Казань 15.05.2016 марафон3:33:31 3.952
Дацук Александр Пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева Анжеро-Судженск 29.05.2016 полумарафон1:33:29 4.472
Дацук Александр Кемеровский полумарафон LOVERUN Кемерово 12.06.2016 полумарафон1:39:02 3.257
Дацук Александр Полумарафон «Июльская жара» Красноярск 23.07.2016 полумарафон1:35:34 3.970
Дацук Александр EAM Международный марафон «Европа-Азия» Екатеринбург 07.08.2016 марафон4:22:25 1.497
Дацук Александр Часовой бег, посвященный памяти МСМК СССР Юрия Поротова Кемерово 20.08.2016 12 5401:00:00 1.785
Дацук Александр Пробег «Мариинский кросс-экстрим» Мариинск 04.11.2016 15 км1:41:49 0.217
Лыков Евгений SIM Весенний полумарафон Омск 15.05.2016 полумарафон1:18:06 4.933
Лыков Евгений SIM Сибирский международный марафон Омск 07.08.2016 марафон2:56:42 4.452
Лыков Евгений Новосибирский полумарафон памяти А.Раевича Новосибирск 10.09.2016 полумарафон1:24:24 3.231
Вахрамеев Игорь Первомайский полумарафон Красноярск 01.05.2016 полумарафон1:27:52 3.188
Вахрамеев Игорь Пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева Анжеро-Судженск 29.05.2016 полумарафон1:23:23 4.260
Вахрамеев Игорь SIM Сибирский международный марафон Омск 07.08.2016 марафон3:13:04 3.593
Вахрамеев Игорь Новосибирский полумарафон памяти А.Раевича Новосибирск 10.09.2016 полумарафон1:29:31 2.865
Лавриненко Николай Первомайский полумарафон Красноярск 01.05.2016 полумарафон1:39:35 2.817
Лавриненко Николай SIM Весенний полумарафон Омск 15.05.2016 полумарафон1:35:26 3.588
Лавриненко Николай Пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева Анжеро-Судженск 29.05.2016 полумарафон1:35:32 3.567
Лавриненко Николай SIM Сибирский международный марафон Омск 07.08.2016 марафон3:32:27 3.712
Лавриненко Николай Часовой бег, посвященный памяти МСМК СССР Юрия Поротова Кемерово 20.08.2016 13 0401:00:00 2.646
Лыков Артем Первомайский полумарафон Красноярск 01.05.2016 полумарафон1:30:49 1.496
Лыков Артем Пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева Анжеро-Судженск 29.05.2016 полумарафон1:18:13 3.654
Лыков Артем Пробег памяти Рыцарева Новосибирск 12.06.2016 22.51:26:03 3.120
Лыков Артем SIM Сибирский международный марафон Омск 07.08.2016 15 км0:54:07 3.637
Лыков Артем Новосибирский полумарафон памяти А.Раевича Новосибирск 10.09.2016 полумарафон1:19:25 3.356
Вашкевич Наталья Казанский марафон Казань 15.05.2016 марафон4:02:28 2.442
Вашкевич Наталья Кемеровский полумарафон LOVERUN Кемерово 12.06.2016 полумарафон1:52:49 2.211
Вашкевич Наталья Полумарафон «Июльская жара» Красноярск 23.07.2016 полумарафон1:49:39 2.529
Вашкевич Наталья SIM Сибирский международный марафон Омск 07.08.2016 марафон4:00:21 2.536
Вашкевич Наталья Часовой бег, посвященный памяти МСМК СССР Юрия Поротова Кемерово 20.08.2016 11 6501:00:00 1.300
Вашкевич Наталья Новосибирский полумарафон памяти А.Раевича Новосибирск 10.09.2016 полумарафон1:46:47 2.856
Вашкевич Наталья Осенний полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» Красноярск 16.10.2016 полумарафон1:37:56 4.158
Полянский Андрей Космический полумарафон Томск 23.04.2016 полумарафон1:20:37 3.417
Полянский Андрей Кемеровский полумарафон LOVERUN Кемерово 12.06.2016 полумарафон1:28:32 1.969
Полянский Андрей Новосибирский полумарафон памяти А.Раевича Новосибирск 10.09.2016 полумарафон1:21:44 3.161
Полянский Андрей ММ Московский марафон Москва 25.09.2016 марафон3:06:04 3.056
Хаванский Владимир SIM Рождественский полумарафон Омск 07.01.2016 полумарафон1:40:43 3.529
Хаванский Владимир Космический полумарафон Томск 23.04.2016 марафон4:04:01 2.501
Хаванский Владимир SIM Сибирский международный марафон Омск 07.08.2016 марафон3:54:55 2.980
Хаванский Владимир Марафон памяти А.В.Носухина Железногорск 24.09.2016 марафон4:00:47 2.662
Мелёхин Александр SIM Рождественский полумарафон Омск 07.01.2016 полумарафон1:44:45 0.557
Мелёхин Александр Космический полумарафон Томск 23.04.2016 полумарафон1:29:00 1.702
Мелёхин Александр Пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева Анжеро-Судженск 29.05.2016 полумарафон1:27:04 1.952
Мелёхин Александр Кемеровский полумарафон LOVERUN Кемерово 12.06.2016 полумарафон1:32:12 1.356
Мелёхин Александр Полумарафон «Июльская жара» Красноярск 23.07.2016 полумарафон1:35:01 1.111
Мелёхин Александр SIM Сибирский международный марафон Омск 07.08.2016 марафон3:24:22 1.872
Мелёхин Александр Часовой бег, посвященный памяти МСМК СССР Юрия Поротова Кемерово 20.08.2016 15 2001:00:00 1.993
Мелёхин Александр Новосибирский полумарафон памяти А.Раевича Новосибирск 10.09.2016 полумарафон1:29:40 1.623
Мелёхин Александр Марафон памяти А.В.Носухина Железногорск 24.09.2016 марафон3:04:00 3.077
Мелёхин Александр Осенний полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» Красноярск 16.10.2016 полумарафон1:23:00 2.603
Мелёхин Александр Пробег «Мариинский кросс-экстрим» Мариинск 04.11.2016 15 км1:30:42 0.087
Лахно Александр Первомайский полумарафон Красноярск 01.05.2016 полумарафон1:21:00 4.400
Лахно Александр Новосибирский полумарафон памяти А.Раевича Новосибирск 10.09.2016 полумарафон1:20:01 4.695
Корчуганова Гельниса Пробег Белово – Инской памяти А.И.Ганьшина Белово 01.05.2016 131:03:47 4.553
Корчуганова Гельниса Часовой бег, посвященный памяти МСМК СССР Юрия Поротова Кемерово 20.08.2016 12 5231:00:00 3.997
Полякова Елена Казанский марафон Казань 15.05.2016 марафон4:02:24 2.183
Полякова Елена Пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева Анжеро-Судженск 29.05.2016 полумарафон1:47:39 2.375
Полякова Елена Кемеровский полумарафон LOVERUN Кемерово 12.06.2016 полумарафон1:49:39 2.176
Полякова Елена Полумарафон «Июльская жара» Красноярск 23.07.2016 полумарафон1:55:56 1.652
Полякова Елена SIM Сибирский международный марафон Омск 07.08.2016 марафон4:16:05 1.699
Полякова Елена Часовой бег, посвященный памяти МСМК СССР Юрия Поротова Кемерово 20.08.2016 11 3601:00:00 1.084
Полякова Елена Новосибирский полумарафон памяти А.Раевича Новосибирск 10.09.2016 полумарафон1:47:55 2.347
Тризно Сергей Космический полумарафон Томск 23.04.2016 полумарафон1:40:05 2.896
Тризно Сергей Пробег Белово – Инской памяти А.И.Ганьшина Белово 01.05.2016 131:01:41 2.381
Тризно Сергей Пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева Анжеро-Судженск 29.05.2016 полумарафон1:41:51 2.615
Зубарев Максим Праздник бега «Мой марафон» Томск 04.06.2016 марафон3:12:41 2.489
Зубарев Максим 12-часовой бег «Томские Полусутки» Томск 02.07.2016 марафон3:48:05 1.049
Зубарев Максим Марафон «Преодоление» Томск 21.08.2016 марафон3:03:24 3.122
Зубарев Максим Серия забегов «Сибирский трейл» Томск 17.09.2016 20 км2:06:57 0.069
Кухта Илья Пробег Белово – Инской памяти А.И.Ганьшина Белово 01.05.2016 130:56:49 1.043
Кухта Илья Пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева Анжеро-Судженск 29.05.2016 полумарафон1:26:16 2.065
Кухта Илья Кемеровский полумарафон LOVERUN Кемерово 12.06.2016 полумарафон1:29:12 1.678
Кухта Илья Полумарафон «Июльская жара» Красноярск 23.07.2016 полумарафон1:30:29 1.532
Кухта Илья SIM Сибирский международный марафон Омск 07.08.2016 марафон4:16:48 0.521
Кухта Илья Часовой бег, посвященный памяти МСМК СССР Юрия Поротова Кемерово 20.08.2016 15 1761:00:00 1.993
Кухта Илья Марафон «Преодоление» Томск 21.08.2016 полумарафон1:29:26 1.650
Кухта Илья Осенний забег по Столбам «Заповедные Тропы» Красноярск 29.10.2016 16.0001:54:51 0.017
Садовина Светлана Полумарафон «Июльская жара» Красноярск 23.07.2016 полумарафон2:21:11 0.984
Садовина Светлана SIM Сибирский международный марафон Омск 07.08.2016 15 км1:20:21 2.591
Садовина Светлана Часовой бег, посвященный памяти МСМК СССР Юрия Поротова Кемерово 20.08.2016 11 4681:00:00 1.883
Садовина Светлана Новосибирский полумарафон памяти А.Раевича Новосибирск 10.09.2016 полумарафон2:03:38 1.972
Чеботарев Виталий SIM Весенний полумарафон Омск 15.05.2016 полумарафон1:30:32 1.872
Чеботарев Виталий Праздник бега «Мой марафон» Томск 04.06.2016 полумарафон1:31:36 1.740
Чеботарев Виталий Новосибирский полумарафон памяти А.Раевича Новосибирск 10.09.2016 полумарафон1:26:02 2.549
Нефедова Марина Кемеровский полумарафон LOVERUN Кемерово 12.06.2016 полумарафон1:43:31 2.807
Нефедова Марина SIM Сибирский международный марафон Омск 07.08.2016 марафон3:51:31 2.664
Кондратов Александр Благотворительный забег «Достигая цели!» Москва 07.08.2016 10 км0:37:05 2.663
Кондратов Александр Часовой бег, посвященный памяти МСМК СССР Юрия Поротова Кемерово 20.08.2016 16 6001:00:00 3.029
Миронов Владимир Космический полумарафон Томск 23.04.2016 полумарафон1:40:27 2.035
Миронов Владимир Пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева Анжеро-Судженск 29.05.2016 полумарафон1:41:51 1.868
Миронов Владимир Часовой бег, посвященный памяти МСМК СССР Юрия Поротова Кемерово 20.08.2016 12 9641:00:00 1.164
Абрамов Валерий SIM Рождественский полумарафон Омск 07.01.2016 полумарафон2:18:00 1.099
Абрамов Валерий Пробег Белово – Инской памяти А.И.Ганьшина Белово 01.05.2016 131:17:59 1.568
Абрамов Валерий Пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева Анжеро-Судженск 29.05.2016 полумарафон2:09:11 1.691
Абрамов Валерий Кемеровский полумарафон LOVERUN Кемерово 12.06.2016 полумарафон2:17:00 1.154
Онышко Мария Полумарафон «Июльская жара» Красноярск 23.07.2016 полумарафон2:14:08 0.731
Онышко Мария Новосибирский полумарафон памяти А.Раевича Новосибирск 10.09.2016 полумарафон1:59:18 1.403
Онышко Мария Осенний полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» Красноярск 16.10.2016 полумарафон1:48:59 2.207
Кумпель Александр Пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева Анжеро-Судженск 29.05.2016 полумарафон1:55:42 1.653
Кумпель Александр Кемеровский полумарафон LOVERUN Кемерово 12.06.2016 полумарафон1:59:40 1.330
Кумпель Александр Новосибирский полумарафон памяти А.Раевича Новосибирск 10.09.2016 полумарафон2:03:18 1.090
Печень Максим SIM Рождественский полумарафон Омск 07.01.2016 полумарафон1:56:47 0.000
Печень Максим Космический полумарафон Томск 23.04.2016 полумарафон1:42:31 0.910
Печень Максим Казанский марафон Казань 15.05.2016 марафон4:07:06 0.826
Печень Максим Пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева Анжеро-Судженск 29.05.2016 полумарафон1:49:01 0.586
Печень Максим Кемеровский полумарафон LOVERUN Кемерово 12.06.2016 полумарафон1:55:10 0.387
Печень Максим Полумарафон «Июльская жара» Красноярск 23.07.2016 полумарафон1:55:56 0.367
Печень Максим SIM Сибирский международный марафон Омск 07.08.2016 марафон4:17:16 0.651
Печень Максим Часовой бег, посвященный памяти МСМК СССР Юрия Поротова Кемерово 20.08.2016 12 2771:00:00 0.561
Петухов Виктор Первомайский полумарафон Красноярск 01.05.2016 полумарафон2:12:55 0.821
Петухов Виктор Казанский марафон Казань 15.05.2016 марафон5:10:07 0.911
Петухов Виктор Кемеровский полумарафон LOVERUN Кемерово 12.06.2016 полумарафон2:11:19 0.894
Петухов Виктор Полумарафон «Июльская жара» Красноярск 23.07.2016 полумарафон2:05:11 1.237
Деревнин Юрий Пробег Белово – Инской памяти А.И.Ганьшина Белово 01.05.2016 130:53:49 3.783
Достовалова Галина Казанский марафон Казань 15.05.2016 марафон4:18:41 2.995
Шульга Екатерина Новосибирский полумарафон памяти А.Раевича Новосибирск 10.09.2016 полумарафон1:41:20 3.089
Наумов Петр Пробег Белово – Инской памяти А.И.Ганьшина Белово 01.05.2016 130:48:17 2.900
Ляховец Алексей Полумарафон «Июльская жара» Красноярск 23.07.2016 полумарафон1:43:41 0.601
Ляховец Алексей SIM Сибирский международный марафон Омск 07.08.2016 марафон4:03:36 0.718
Ляховец Алексей Часовой бег, посвященный памяти МСМК СССР Юрия Поротова Кемерово 20.08.2016 13 7801:00:00 0.712
Мамырбаев Николай Пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева Анжеро-Судженск 29.05.2016 полумарафон1:48:00 2.520
Нестеров Александр SIM Весенний полумарафон Омск 15.05.2016 полумарафон1:52:04 1.002
Нестеров Александр Кемеровский полумарафон LOVERUN Кемерово 12.06.2016 полумарафон1:58:39 0.670
Никитенко Ольга Полумарафон «Июльская жара» Красноярск 23.07.2016 полумарафон1:54:59 1.696
Корчуганов Иван Пробег Белово – Инской памяти А.И.Ганьшина Белово 01.05.2016 131:07:56 1.696
Беспятов Иван Кемеровский полумарафон LOVERUN Кемерово 12.06.2016 полумарафон2:41:27 0.560
Беспятов Иван Полумарафон «Июльская жара» Красноярск 23.07.2016 полумарафон2:35:11 0.748
Ушаков Александр Кемеровский полумарафон LOVERUN Кемерово 12.06.2016 полумарафон1:42:36 0.649
Дацук Сергей Пробег «Мариинский кросс-экстрим» Мариинск 04.11.2016 15 км1:33:33 0.118
Божок Павел Серия забегов «Сибирский трейл» Томск 11.12.2016 14.0001:55:16 0.003
Клик по участнику выводит все его результаты в зачет матча в отдельном окне.

При использовании материалов КЛБМатча ссылка на ПроБЕГ обязательна.
По вопросам размещения рекламы на странице КЛБМатча обращаться в Администрацию ПроБЕГа.
© 2002-2017 Рейтинг@Mail.ru