полная пулька КЛБМатча 2016 на probeg.org
очки команды, включая бонусы
бонусы команды
количество зачетных участников
количество зарегистрированных участников
м КЛБ area
30. SKI 76 TEAM Ярославль 24 23 36.727 207.832
SKI 76 TEAM клик по названию столбца чистые/с бонусами = соответствующая сортировка
место | участник | стартов чистыес бонусами %чистых
1 Качалов Николай (1955) 4 19.119 19.519 97%
2 Александров Николай (1954) 4 16.632 17.576 94%
3 Соболева Татьяна (1970) 6 16.306 17.760 91%
4 Копытов Сергей (1969) 7 16.138 17.914 90%
5 Патрикеев Константин (1954) 7 13.253 15.779 83%
6 Колобов Евгений (1965) 4 11.735 12.468 94%
7 Короткевич Павел (1963) 5 11.271 12.531 89%
8 Сергеев Артур (1969) 6 10.457 13.146 79%
9 Коломкин Александр (1956) 7 10.429 12.111 86%
10 Кочнев Владимир (1961) 8 10.077 11.953 84%
11 Тимофеев Дмитрий (1991) 10 9.057 11.894 76%
12 Козулин Михаил (1988) 11 7.771 10.602 73%
13 Соболев Алексей (1971) 4 7.139 8.194 87%
14 Чумаков Сергей (1978) 15 5.968 10.706 55%
15 Куценко Алексей (1992) 8 5.753 7.646 75%
16 Фомин Алексей (1977) 5 5.226 6.269 83%
17 Кошелев Роман (1972) 8 5.070 6.796 74%
18 Лежнев Александр (1966) 10 3.869 6.373 60%
19 Осокин Михаил (1969) 6 3.708 5.184 71%
20 Скворцов Андрей (1972) 1 3.323 3.534 94%
21 Куликов Андрей (1966) 1 3.125 3.336 93%
22 Суслов Вячеслав (1974) 1 3.023 3.445 87%
23 Груздев Николай (1945) 4 1.822 2.262 80%
результатов:   
всего 142
зачетных 45
171.105
+бонусы=36.727
207.832

% чистых очков=82%

все результаты команды в зачет КЛБМатча: SKI 76 TEAM
сортировка по участникам - по суммарным очкам с учетом бонусов; для 1 участника - по дате старта
участник пробег город дата дистанция время очки без бонусов
Качалов Николай Угличский полумарафон «Волжский берег» Углич 14.05.2016 10 км0:39:38 5.671
Качалов Николай Мышкинский полумарафон «По шести холмам» Мышкин 28.05.2016 10 км0:40:48 4.875
Качалов Николай Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» Рыбинск 27.08.2016 10 км0:38:57 6.195
Качалов Николай Ярославский Полумарафон «Золотое кольцо» Ярославль 11.09.2016 10 км0:37:44 7.253
Копытов Сергей Угличский полумарафон «Волжский берег» Углич 14.05.2016 полумарафон1:20:51 4.625
Копытов Сергей Мышкинский полумарафон «По шести холмам» Мышкин 28.05.2016 полумарафон1:21:34 4.413
Копытов Сергей Деминский полумарафон Рыбинск 12.06.2016 21.0001:26:20 3.139
Копытов Сергей Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 03.07.2016 марафон3:07:57 3.775
Копытов Сергей Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» Рыбинск 27.08.2016 полумарафон1:19:14 5.143
Копытов Сергей Ярославский Полумарафон «Золотое кольцо» Ярославль 11.09.2016 полумарафон1:19:19 5.115
Копытов Сергей Пробег Пушкин – Санкт-Петербург Пушкин 25.09.2016 30 км1:54:22 5.880
Соболева Татьяна Угличский полумарафон «Волжский берег» Углич 14.05.2016 полумарафон1:38:33 4.973
Соболева Татьяна Деминский полумарафон Рыбинск 12.06.2016 21.0001:42:15 4.198
Соболева Татьяна Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 03.07.2016 марафон3:47:43 3.870
Соболева Татьяна Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» Рыбинск 27.08.2016 полумарафон1:37:45 5.136
Соболева Татьяна Пробег Пушкин – Санкт-Петербург Пушкин 25.09.2016 30 км2:18:48 5.743
Соболева Татьяна Полумарафон «Дыхание осени» Ярославль 15.10.2016 10 км0:42:22 5.427
Александров Николай Угличский полумарафон «Волжский берег» Углич 14.05.2016 полумарафон1:27:55 5.845
Александров Николай Переславский полумарафон «Александровские версты» Переславль-Залесский 04.06.2016 марафон3:23:43 4.612
Александров Николай Ярославский Полумарафон «Золотое кольцо» Ярославль 11.09.2016 10 км0:40:18 5.478
Александров Николай Амстердамский марафон Амстердам 16.10.2016 полумарафон1:29:35 5.309
Патрикеев Константин Угличский полумарафон «Волжский берег» Углич 14.05.2016 полумарафон1:34:37 3.970
Патрикеев Константин Мышкинский полумарафон «По шести холмам» Мышкин 28.05.2016 полумарафон1:35:17 3.820
Патрикеев Константин Переславский полумарафон «Александровские версты» Переславль-Залесский 04.06.2016 марафон3:31:42 3.929
Патрикеев Константин ШЧ 13-часовой бег Шри Чинмоя «Самоопределение» Москва 09.07.2016 116.01813:00:00 3.993
Патрикеев Константин Ярославский Полумарафон «Золотое кольцо» Ярославль 11.09.2016 полумарафон1:34:43 3.947
Патрикеев Константин Полумарафон «Ростов Великий» Ростов 24.09.2016 полумарафон1:33:18 4.284
Патрикеев Константин Полумарафон «Дыхание осени» Ярославль 15.10.2016 10 км0:41:03 4.976
Сергеев Артур Угличский полумарафон «Волжский берег» Углич 14.05.2016 полумарафон1:24:32 3.632
Сергеев Артур Марафон пустынных степей / Elton Ultra-Trail® Палласовский район, пос. Эльтон 28.05.2016 104 км14:16:40 0.720
Сергеев Артур Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» Кострома 12.06.2016 20.51:24:57 2.882
Сергеев Артур Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 03.07.2016 марафон3:37:38 1.918
Сергеев Артур Ярославский Полумарафон «Золотое кольцо» Ярославль 11.09.2016 полумарафон1:23:17 3.943
Сергеев Артур 6-часовой бег по шоссе Тула 27.11.2016 60.0006:00:00 1.399
Короткевич Павел Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» Кострома 12.06.2016 20.51:26:22 3.443
Короткевич Павел ММ Музыкальный полумарафон Москва 14.08.2016 полумарафон1:26:53 4.061
Короткевич Павел Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» Рыбинск 27.08.2016 полумарафон1:35:13 2.411
Короткевич Павел Полумарафон «Ростов Великий» Ростов 24.09.2016 полумарафон1:58:22 0.566
Короткевич Павел ММ Московский марафон Москва 25.09.2016 марафон3:17:12 3.767
Колобов Евгений Мещерский марафон Егорьевск 23.07.2016 полумарафон1:30:46 2.899
Колобов Евгений Ярославский Полумарафон «Золотое кольцо» Ярославль 11.09.2016 полумарафон1:26:53 3.712
Колобов Евгений Полумарафон «Ростов Великий» Ростов 24.09.2016 10 км0:39:12 3.758
Колобов Евгений Осенний Святоозёрский Марафон Шатура 08.10.2016 полумарафон1:24:42 4.265
Коломкин Александр Угличский полумарафон «Волжский берег» Углич 14.05.2016 полумарафон1:38:26 2.847
Коломкин Александр Мышкинский полумарафон «По шести холмам» Мышкин 28.05.2016 полумарафон1:38:17 2.872
Коломкин Александр Переславский полумарафон «Александровские версты» Переславль-Залесский 04.06.2016 марафон3:38:56 3.117
Коломкин Александр Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» Кострома 12.06.2016 20.51:29:20 4.014
Коломкин Александр Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» Рыбинск 27.08.2016 полумарафон1:37:20 3.037
Коломкин Александр Ярославский Полумарафон «Золотое кольцо» Ярославль 11.09.2016 полумарафон1:35:56 3.298
Коломкин Александр Полумарафон «Ростов Великий» Ростов 24.09.2016 полумарафон1:44:46 1.961
Кочнев Владимир Угличский полумарафон «Волжский берег» Углич 14.05.2016 полумарафон1:35:46 2.572
Кочнев Владимир Мышкинский полумарафон «По шести холмам» Мышкин 28.05.2016 полумарафон1:40:53 1.877
Кочнев Владимир Деминский полумарафон Рыбинск 12.06.2016 21.0001:38:35 2.099
Кочнев Владимир Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 03.07.2016 марафон3:57:11 1.719
Кочнев Владимир Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» Рыбинск 27.08.2016 полумарафон1:33:21 2.984
Кочнев Владимир Ярославский Полумарафон «Золотое кольцо» Ярославль 11.09.2016 полумарафон1:32:30 3.145
Кочнев Владимир Пробег Пушкин – Санкт-Петербург Пушкин 25.09.2016 30 км2:18:39 3.264
Кочнев Владимир Полумарафон «Дыхание осени» Ярославль 15.10.2016 10 км0:40:42 3.668
Тимофеев Дмитрий Угличский полумарафон «Волжский берег» Углич 14.05.2016 полумарафон1:24:29 2.344
Тимофеев Дмитрий Благотворительный забег «Бегущие сердца» Москва 29.05.2016 полумарафон1:27:50 1.848
Тимофеев Дмитрий Переславский полумарафон «Александровские версты» Переславль-Залесский 04.06.2016 марафон3:19:24 2.113
Тимофеев Дмитрий Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» Кострома 12.06.2016 20.51:23:26 2.030
Тимофеев Дмитрий Мещерский марафон Егорьевск 23.07.2016 марафон3:41:05 1.245
Тимофеев Дмитрий EAM Международный марафон «Европа-Азия» Екатеринбург 07.08.2016 марафон3:20:15 2.069
Тимофеев Дмитрий Ярославский Полумарафон «Золотое кольцо» Ярославль 11.09.2016 полумарафон1:22:07 2.772
Тимофеев Дмитрий Полумарафон «Ростов Великий» Ростов 24.09.2016 полумарафон1:23:10 2.573
Тимофеев Дмитрий Осенний Святоозёрский Марафон Шатура 08.10.2016 марафон3:04:11 3.063
Тимофеев Дмитрий Полумарафон «Дыхание осени» Ярославль 15.10.2016 10 км0:35:53 3.222
Чумаков Сергей Сестрорецкий полумарафон Сестрорецк 15.05.2016 полумарафон1:33:35 1.324
Чумаков Сергей Псковский марафон Псков 21.05.2016 марафон3:22:37 1.980
Чумаков Сергей «Выборгский полумарафон» Выборг 29.05.2016 19 км1:22:40 1.457
Чумаков Сергей Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» Кострома 12.06.2016 20.51:31:24 1.221
Чумаков Сергей Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 03.07.2016 марафон3:45:33 1.133
Чумаков Сергей Триатлон А1. Полная (226) Санкт-Петербург 21.08.2016 марафон4:59:48 0.186
Чумаков Сергей Ярославский Полумарафон «Золотое кольцо» Ярославль 11.09.2016 полумарафон1:48:15 0.474
Чумаков Сергей Триатлон IRONSTAR, Полная (226) Сочи 24.09.2016 марафон4:19:17 0.498
Чумаков Сергей RT Ночной полумарафон Санкт-Петербург 01.10.2016 полумарафон1:49:14 0.442
Чумаков Сергей «СИНЯВИНСКИЕ ВЫСОТЫ» Кировск 01.10.2016 15 км1:08:06 0.966
Чумаков Сергей Тихвинский марафон Тихвин 22.10.2016 марафон3:12:31 2.531
Чумаков Сергей Марафон «Самопреодоление» Санкт-Петербург 05.11.2016 марафон3:57:40 0.843
Чумаков Сергей RT Марафон «Зимний Дубль» Санкт-Петербург 03.12.2016 марафон3:48:20 1.059
Чумаков Сергей RT Марафон «Зимний Дубль» Санкт-Петербург 04.12.2016 марафон3:54:57 0.901
Чумаков Сергей Зимний Петербургский Фестиваль Бега Санкт-Петербург 11.12.2016 18.4001:25:11 0.955
Козулин Михаил Угличский полумарафон «Волжский берег» Углич 14.05.2016 полумарафон1:27:40 1.870
Козулин Михаил Мышкинский полумарафон «По шести холмам» Мышкин 28.05.2016 полумарафон1:28:08 1.809
Козулин Михаил Переславский полумарафон «Александровские версты» Переславль-Залесский 04.06.2016 марафон3:37:15 1.367
Козулин Михаил Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» Кострома 12.06.2016 20.51:25:49 1.704
Козулин Михаил Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 03.07.2016 марафон3:44:08 1.155
Козулин Михаил Шекснинский марафон Шексна 13.08.2016 полумарафон1:25:13 2.225
Козулин Михаил Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» Рыбинск 27.08.2016 полумарафон1:25:24 2.196
Козулин Михаил Ярославский Полумарафон «Золотое кольцо» Ярославль 11.09.2016 полумарафон1:24:13 2.388
Козулин Михаил Полумарафон «Ростов Великий» Ростов 24.09.2016 полумарафон1:24:01 2.422
Козулин Михаил «Космический марафон» Королёв 02.10.2016 41.6003:19:48 1.918
Козулин Михаил Полумарафон «Дыхание осени» Ярославль 15.10.2016 10 км0:36:25 2.961
Соболев Алексей Переславский полумарафон «Александровские версты» Переславль-Залесский 04.06.2016 полумарафон1:30:36 2.228
Соболев Алексей Ярославский Полумарафон «Золотое кольцо» Ярославль 11.09.2016 полумарафон1:29:20 2.424
Соболев Алексей Полумарафон «Ростов Великий» Ростов 24.09.2016 полумарафон1:30:02 2.313
Соболев Алексей ММ Московский марафон Москва 25.09.2016 марафон3:24:40 2.402
Куценко Алексей Угличский полумарафон «Волжский берег» Углич 14.05.2016 полумарафон1:28:20 1.784
Куценко Алексей Мышкинский полумарафон «По шести холмам» Мышкин 28.05.2016 полумарафон1:32:20 1.344
Куценко Алексей Переславский полумарафон «Александровские версты» Переславль-Залесский 04.06.2016 полумарафон1:28:20 1.784
Куценко Алексей Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» Кострома 12.06.2016 20.51:26:44 1.593
Куценко Алексей Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» Рыбинск 27.08.2016 полумарафон1:38:08 0.891
Куценко Алексей Ярославский Полумарафон «Золотое кольцо» Ярославль 11.09.2016 полумарафон1:32:52 1.294
Куценко Алексей Полумарафон «Ростов Великий» Ростов 24.09.2016 полумарафон1:28:32 1.759
Куценко Алексей Осенний Святоозёрский Марафон Шатура 08.10.2016 марафон3:18:01 2.185
Кошелев Роман Угличский полумарафон «Волжский берег» Углич 14.05.2016 полумарафон1:35:36 1.523
Кошелев Роман Мышкинский полумарафон «По шести холмам» Мышкин 28.05.2016 полумарафон1:38:42 1.237
Кошелев Роман Деминский полумарафон Рыбинск 12.06.2016 21.0001:41:17 1.005
Кошелев Роман Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 03.07.2016 марафон4:22:53 0.597
Кошелев Роман Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» Рыбинск 27.08.2016 полумарафон1:36:32 1.431
Кошелев Роман Ярославский Полумарафон «Золотое кольцо» Ярославль 11.09.2016 полумарафон1:35:36 1.523
Кошелев Роман Пробег Пушкин – Санкт-Петербург Пушкин 25.09.2016 15 км1:05:56 1.589
Кошелев Роман Полумарафон «Дыхание осени» Ярославль 15.10.2016 10 км0:41:30 1.958
Лежнев Александр Угличский полумарафон «Волжский берег» Углич 14.05.2016 полумарафон1:52:47 0.674
Лежнев Александр Мышкинский полумарафон «По шести холмам» Мышкин 28.05.2016 полумарафон2:01:56 0.375
Лежнев Александр Переславский полумарафон «Александровские версты» Переславль-Залесский 04.06.2016 марафон5:18:06 0.229
Лежнев Александр Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» Кострома 12.06.2016 20.51:46:23 0.792
Лежнев Александр Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 03.07.2016 марафон6:12:49 0.068
Лежнев Александр Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» Рыбинск 27.08.2016 полумарафон1:51:51 0.715
Лежнев Александр Ярославский Полумарафон «Золотое кольцо» Ярославль 11.09.2016 полумарафон1:44:01 1.182
Лежнев Александр Полумарафон «Ростов Великий» Ростов 24.09.2016 полумарафон1:43:55 1.190
Лежнев Александр Полумарафон «Дыхание осени» Ярославль 15.10.2016 10 км0:45:20 1.497
Лежнев Александр Пробег-Марафон «Битцевская прямая» Москва 19.11.2016 30 км3:17:37 0.304
Фомин Алексей Деминский полумарафон Рыбинск 12.06.2016 21.0001:33:00 1.397
Фомин Алексей Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 03.07.2016 марафон4:06:46 0.705
Фомин Алексей Пробег «Grom 10k» Москва 04.09.2016 10 км0:52:43 0.275
Фомин Алексей Осенний Святоозёрский Марафон Шатура 08.10.2016 полумарафон1:32:54 1.453
Фомин Алексей Полумарафон «Дыхание осени» Ярославль 15.10.2016 10 км0:38:47 2.376
Осокин Михаил Угличский полумарафон «Волжский берег» Углич 14.05.2016 полумарафон1:40:18 1.290
Осокин Михаил Мышкинский полумарафон «По шести холмам» Мышкин 28.05.2016 полумарафон1:45:07 0.940
Осокин Михаил Деминский полумарафон Рыбинск 12.06.2016 21.0001:48:06 0.746
Осокин Михаил Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 03.07.2016 марафон4:26:11 0.634
Осокин Михаил Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» Рыбинск 27.08.2016 полумарафон1:41:43 1.175
Осокин Михаил Ярославский Полумарафон «Золотое кольцо» Ярославль 11.09.2016 полумарафон1:40:52 1.243
Скворцов Андрей Полумарафон «Ростов Великий» Ростов 24.09.2016 полумарафон1:23:59 3.323
Суслов Вячеслав ММ Московский марафон Москва 25.09.2016 марафон3:10:32 3.023
Куликов Андрей Ярославский Полумарафон «Золотое кольцо» Ярославль 11.09.2016 полумарафон1:28:52 3.125
Груздев Николай Мещерский марафон Егорьевск 23.07.2016 14 км1:44:31 0.196
Груздев Николай Ярославский Полумарафон «Золотое кольцо» Ярославль 11.09.2016 10 км1:05:37 0.473
Груздев Николай Полумарафон «Ростов Великий» Ростов 24.09.2016 10 км1:02:55 0.648
Груздев Николай Осенний Святоозёрский Марафон Шатура 08.10.2016 10 км1:02:14 0.701
Клик по участнику выводит все его результаты в зачет матча в отдельном окне.

При использовании материалов КЛБМатча ссылка на ПроБЕГ обязательна.
По вопросам размещения рекламы на странице КЛБМатча обращаться в Администрацию ПроБЕГа.
© 2002-2017 Рейтинг@Mail.ru