результаты в зачет матча на пробеге:
XII традиционный Выборгский полумарафон, Выборг, 28.05.2017
участник КЛБ страна дист. время очки без бонусов
1 Вашков Андрей, 1986 Аматар Россия 20.500 1:14:43 3.852
2 Барченков Михаил, 1972 Сосновка Россия 20.500 1:17:41 4.497
3 Алексеев Станислав, 1973 Сосновка Россия 20.500 1:18:44 3.999
4 Фомин Вадим, 1991 Galaxy Россия 20.500 1:18:52 2.839
5 Петров Александр, 1973 Galaxy-V Россия 20.500 1:19:44 3.732
6 Захарова Анастасия, 1975 Тихвин Россия 20.500 1:23:47 6.971
7 Романов Михаил, 1960 Galaxy-V Россия 20.500 1:24:08 5.137
8 Селяев Сергей, 1990 Красногвардеец Россия 20.500 1:24:43 1.847
9 Ледус Игорь, 1970 Сосновка Россия 20.500 1:26:37 2.687
10 Зверев Григор, 1971 Красногвардеец Россия 20.500 1:26:52 2.515
11 Королев Антон, 1983 Сильвия Россия 20.500 1:27:01 1.588
12 Ежов Сергей, 1979 Царское Село Россия 20.500 1:27:33 1.669
13 Ивойлов Андрей, 1961 Сокол Россия 20.500 1:27:49 3.891
14 Иваншин Дмитрий, 1978 Царское Село Россия 20.500 1:28:11 1.650
15 Краев Станислав, 1980 Сильвия Россия 20.500 1:28:11 1.548
16 Ланцов Валерий, 1965 Сильвия Россия 20.500 1:28:39 3.017
17 Кабанов Константин, 1982 Сильвия Россия 20.500 1:29:29 1.346
18 Белоусов Алексей, 1973 Сильвия Россия 20.500 1:29:37 1.882
19 Бакулев Михаил, 1986 Тихвин Россия 20.500 1:29:37 1.289
20 Белов Сергей, 1981 Толстые девочки Россия 20.500 1:32:30 1.102
21 Николаев Василий, 1986 Красногвардеец Россия 20.500 1:33:34 0.964
22 Белоусов Денис, 1997 Сильвия Россия 20.500 1:33:57 0.937
23 Лисапов Виталий, 1986 Сосновка Россия 20.500 1:34:57 0.871
24 Заводова Анна, 1972 Сильвия Россия 20.500 1:35:15 4.705
25 Бабкин Дмитрий, 1981 Сосновка Россия 20.500 1:35:23 0.893
26 Катугин Вячеслав, 1985 Сильвия Россия 20.500 1:35:52 0.815
27 Веселов Антон, 1974 Сильвия Россия 20.500 1:36:03 1.141
28 Никандров Кирилл, 1992 Красногвардеец Россия 20.500 1:36:26 0.781
29 Белавина Анна, 1982 Сильвия Россия 20.500 1:37:38 3.248
30 Иванов Юрий, 1959 _Индивидуальные участники Россия 20.500 1:37:51 2.327
31 Надоричев Олег, 1973 Сильвия Россия 20.500 1:38:47 0.998
32 Томашевич Сусанна, 1982 Красногвардеец Россия 20.500 1:41:58 2.673
33 Колесников Григорий, 1980 Galaxy Россия 20.500 1:42:38 0.542
34 Свиридова Татьяна, 1963 Динамо СПб Россия 20.500 1:42:42 5.278
35 Кувалдин Александр, 1965 Динамо СПб Россия 20.500 1:45:20 1.025
36 Задерей Сергей, 1976 Динамо СПб Россия 20.500 1:45:25 0.527
37 Зайцев Сергей, 1993 Сосновка Россия 20.500 1:46:32 0.372
38 Михайлов Евгений, 1990 Сосновка Россия 20.500 1:46:48 0.365
39 Васильев Илья, 1974 Сосновка Россия 20.500 1:46:48 0.539
40 Васильева Татьяна, 1994 Сосновка Россия 20.500 1:46:48 2.049
41 Деменков Денис, 1990 Time4run Россия 20.500 1:47:17 0.352
42 Губанов Антон, 1975 Красногвардеец Россия 20.500 1:47:40 0.477
43 Михалев Алексей, 1987 Galaxy Россия 20.500 1:49:40 0.295
44 Усова Виктория, 1993 Сосновка Россия 20.500 1:50:27 1.736
45 Курилович Сергей, 1971 Сосновка Россия 20.500 1:52:17 0.445
46 Тарелкина Нина, 1949 Динамо СПб Россия 20.500 1:53:37 7.443
47 Суворова Анна, 1978 Сильвия Россия 20.500 1:54:14 1.687
48 Веселова Юлия, 1979 Сильвия Россия 20.500 1:55:26 1.557
49 Дудич Игорь, 1953 Сильвия Россия 20.500 1:59:27 0.932
50 Богданова Любовь, 1956 Сильвия Россия 20.500 1:59:30 4.151

Рейтинг@Mail.ru