VIII КЛБМатч ПроБЕГа
[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

Список клубов
по состоянию на
  • всего команд — 98
  • всего клубов — 83
  • всего участников — 2796
Клуб Город Область Страна Чл. Уч. Муж Жен Ср.Возр.
_Индивидуальные участники 6 41 36 5 38
Эмблема клуба _Индивидуальные участники

_Индивидуальные участники в КЛБМатче-2017:

  1. Yerko Stanislav Borisovich (Киев) 16-10-1973 (рег. в матч 04-01-2017)
  2. Арсланов Дмитрий Абдулхаевич (Заозёрск) 15-06-1976 (рег. в матч 16-01-2017)
  3. Бадюк Сергей Сергеевич (Москва) 11-12-1985 (рег. в матч 27-01-2017)
  4. Байгильдинов Шамиль Маратович (Всеволожский район, д. Новое Девяткино) 23-03-1984 (рег. в матч 18-02-2017)
  5. Баянов Денис Олегович (Екатеринбург) 22-06-1976 (рег. в матч 15-01-2017)
  6. Васильев Витя Андреевич (Железнодорожный) 16-03-1988 (рег. в матч 13-11-2017)
  7. Вергун Артем Иванович (Киев) 12-12-1984 (рег. в матч 26-05-2017)
  8. Дуняхин Владимир Анатольевич (Люберцы) 24-12-1969 (рег. в матч 27-12-2016)
  9. Ермаков Петр Анатольевич (Москва) 16-12-1987 (рег. в матч 26-12-2016)
  10. Ефремов Никита Витальевич (Нижневартовск) 08-09-1984 (рег. в матч 26-12-2016)
  11. Зданевич Александр Сергеевич (Раменское) 12-10-1965 (рег. в матч 31-12-2016)
  12. Зобнин Даниил Андреевич (Чехов) 30-03-1989 (рег. в матч 05-11-2017)
  13. Зообков Андрей Васильевич (Екатеринбург) 28-05-1971 (рег. в матч 23-06-2017)
  14. Иванов Юрий Сергеевич (Санкт-Петербург) 15-12-1959 (рег. в матч 04-04-2017)
  15. Иващенков Артем Александрович (Всеволожск) 16-01-1986 (рег. в матч 28-04-2017)
  16. Кийко Роман Юрьевич (Сургут) 27-06-1985 (рег. в матч 09-05-2017)
  17. Королев Игорь Михайлович (Псков) 18-09-1965 (рег. в матч 02-01-2017)
  18. Кузнецов Александр Валерьевич (Москва) 28-09-1982 (рег. в матч 28-01-2017)
  19. Кузнецова Надежда Юрьевна (Ростов-на-Дону) 08-09-1985 (рег. в матч 27-03-2017)
  20. Лашев Денис (Москва) 27-02-1985 (рег. в матч 16-03-2017)
  21. Майтаков Сергей Анатольевич (Кемерово) 10-04-1980 (рег. в матч 03-03-2017)
  22. Маненков Евгений Петрович (Починки) 07-07-1977 (рег. в матч 12-11-2017)
  23. Митраков Дмитрий Павлович (Москва) 16-08-1988 (рег. в матч 14-11-2017)
  24. Новиков Артем Сергеевич (Екатеринбург) 27-10-1992 (рег. в матч 04-01-2017)
  25. Паклюев Александр Владимирович (Москва) 13-09-1983 (рег. в матч 25-01-2017)
  26. Петров Роман Александрович (Мытищи) 15-06-1972 (рег. в матч 16-12-2016)
  27. Питиримов Николай Владимирович (Санкт-Петербург) 03-02-1956 (рег. в матч 22-05-2017)
  28. Птицын Сергей Владимирович (Урай) 29-07-1972 (рег. в матч 12-11-2017)
  29. Сергушенков Николай Анатольевич (Кингисепп) 15-08-1975 (рег. в матч 31-12-2016)
  30. Скоблина Елена Витальевна (Москва) 11-04-1987 (рег. в матч 10-10-2016)
  31. Смагин Евгений Сергеевич (Пушкинский район, пос. Шушары) 24-02-1973 (рег. в матч 03-11-2017)
  32. Смольников Михаил Петрович (Пермь) 29-02-1984 (рег. в матч 31-01-2017)
  33. Сойко Яна Александровна (Кубинка) 01-12-1991 (рег. в матч 06-05-2017)
  34. Таланов Александр Владимирович (Полевской) 01-02-1980 (рег. в матч 17-05-2017)
  35. Тимошенко Евгений Викторович (Фрязино) 19-02-1985 (рег. в матч 24-04-2017)
  36. Ткачева Виктория Романовна (Шахты) 01-03-1994 (рег. в матч 16-03-2017)
  37. Чумаков Виталий Александрович (Саратов) 18-07-1986 (рег. в матч 17-11-2017)
  38. Шагов Александр Владимирович (Москва) 21-06-1977 (рег. в матч 24-12-2016)
  39. Шелепень Вячеслав Геннадьевич (Санкт-Петербург) 22-09-1964 (рег. в матч 31-12-2016)
  40. Шиняева Юлия Вячеславовна (Санкт-Петербург) 04-11-1979 (рег. в матч 17-04-2017)
  41. Шляхтин Сергей Владимирович (Москва) 05-08-1979 (рег. в матч 24-05-2017)
Free Run Ярославль Ярославская Россия 55 18 12 6 36
Эмблема клуба Free Run

Free Run в КЛБМатче-2017:

  1. Капитан - Новиков Андрей Михайлович (Ярославль) 09-03-1982 (рег. в матч 18-12-2016)
  2. Александрова Светлана Александровна (Ярославль) 30-03-1984 (рег. в матч 19-12-2016)
  3. Афанасьев Алексей Геннадьевич (Ярославль) 05-09-1981 (рег. в матч 10-02-2017)
  4. Афанасьев Сергей Геннадьевич (Ярославль) 05-09-1981 (рег. в матч 24-12-2016)
  5. Багрова Елена Ананьевна (Ярославль) 08-12-1970 (рег. в матч 24-04-2017)
  6. Драник Ирина Михайловна (Тутаев) 20-08-1982 (рег. в матч 18-12-2016)
  7. Дубровин Геннадий Владимирович (Ярославль) 03-02-1981 (рег. в матч 19-12-2016)
  8. Иванов Владимир Вадимович (Ярославль) 02-01-1984 (рег. в матч 19-12-2016)
  9. Колгушкин Сергей Валентинович (Ярославль) 22-07-1968 (рег. в матч 18-12-2016)
  10. Михайлова Светлана Геннадьевна (Ярославль) 30-08-1982 (рег. в матч 19-12-2016)
  11. Молчанова Юлия Николаевна (Ярославль) 19-04-1990 (рег. в матч 18-12-2016)
  12. Орленко Константин Николаевич (Ярославль) 27-07-1985 (рег. в матч 30-12-2016)
  13. Паньков Григорий Андреевич (Ярославль) 08-11-1984 (рег. в матч 14-03-2017)
  14. Рябинин Николай Владимирович (Ярославль) 28-11-1981 (рег. в матч 26-12-2016)
  15. Сапельникова Ирина Николаевна (Ярославль) 04-08-1982 (рег. в матч 19-12-2016)
  16. Соловьёв Евгений Александрович (Ярославль) 10-05-1976 (рег. в матч 19-12-2016)
  17. Урыков Алексей Борисович (Балашиха) 10-04-1978 (рег. в матч 02-01-2017)
  18. Щербань Виталий Михайлович (Ярославль) 17-08-1981 (рег. в матч 19-05-2017)
Free Run-2 Ярославль Ярославская Россия 55 5 4 1 35
Эмблема клуба Free Run-2

Free Run-2 в КЛБМатче-2017:

  1. Брагин Михаил Александрович (Ярославль) 19-04-1984 (рег. в матч 31-01-2017)
  2. Быстрова Наталья Сергеевна (Ярославль) 11-12-1979 (рег. в матч 19-12-2016)
  3. Грибушков Сергей Викторович (Ярославль) 25-12-1985 (рег. в матч 24-12-2016)
  4. Муравьев Евгений Николаевич (Гаврилов-Ям) 15-09-1988 (рег. в матч 18-12-2016)
  5. Сергеев Евгений Владимирович (Ярославль) 13-06-1972 (рег. в матч 02-01-2017)
Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 36 16 10 6 30
Эмблема клуба Galaxy

Galaxy в КЛБМатче-2017:

  1. Капитан - Попова Ольга Вячеславовна (Санкт-Петербург) 08-09-1986 (рег. в матч 14-01-2017)
  2. Барановская Наталия Альбиновна (Санкт-Петербург) 13-07-1987 (рег. в матч 14-01-2017)
  3. Воронков Максим Александрович (Санкт-Петербург) 25-12-1982 (рег. в матч 14-01-2017)
  4. Давыдов Павел Андреевич (Санкт-Петербург) 21-06-1986 (рег. в матч 14-01-2017)
  5. Зотова Анна (Санкт-Петербург) 13-06-1985 (рег. в матч 14-01-2017)
  6. Иманбаев Ренат (Горбунки) 09-05-1984 (рег. в матч 14-01-2017)
  7. Колесников Григорий (Санкт-Петербург) 07-03-1980 (рег. в матч 14-01-2017)
  8. Макарова Вероника Юрьевна (Санкт-Петербург) 23-08-1982 (рег. в матч 26-03-2017)
  9. Малаховская Анастасия Николаевна (Санкт-Петербург) 11-10-1983 (рег. в матч 14-01-2017)
  10. Мамонтов Евгений Вячеславович (Санкт-Петербург) 11-05-1988 (рег. в матч 14-01-2017)
  11. Михалев Алексей Николаевич (Санкт-Петербург) 20-02-1987 (рег. в матч 14-01-2017)
  12. Савельева Татьяна (Санкт-Петербург) 22-04-1990 (рег. в матч 14-01-2017)
  13. Стрекаловский Дмитрий Александрович (Санкт-Петербург) 07-08-1993 (рег. в матч 14-01-2017)
  14. Устинов Константин (Санкт-Петербург) 10-11-1996 (рег. в матч 14-01-2017)
  15. Фомин Вадим Юрьевич (Шугозеро) 24-06-1991 (рег. в матч 14-01-2017)
  16. Хлызов Максим Игоревич (Колпино) 14-01-1996 (рег. в матч 04-02-2017)
Galaxy-V Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 36 11 9 2 53
Эмблема клуба Galaxy-V

Galaxy-V в КЛБМатче-2017:

  1. Айзаров Вячеслав (Новоуральск) 13-08-1962 (рег. в матч 26-05-2017)
  2. Кеда Дмитрий Николаевич (Санкт-Петербург) 21-05-1977 (рег. в матч 14-01-2017)
  3. Крылова Елена Геннадьевна (Санкт-Петербург) 13-11-1963 (рег. в матч 14-01-2017)
  4. Мамонтов Вячеслав Владимирович (Новоуральск) 07-04-1956 (рег. в матч 14-01-2017)
  5. Мамонтова Светлана Павловна (Новоуральск) 28-01-1965 (рег. в матч 14-01-2017)
  6. Петров Александр Сергеевич (Бегуницы) 30-01-1973 (рег. в матч 14-01-2017)
  7. Попов Александр (Москва) 19-02-1950 (рег. в матч 14-01-2017)
  8. Попов Сергей Александрович (Санкт-Петербург) 08-05-1974 (рег. в матч 14-01-2017)
  9. Романов Михаил (Санкт-Петербург) 04-11-1960 (рег. в матч 14-05-2017)
  10. Темченко Анатолий Викторович (Мурманск) 25-03-1956 (рег. в матч 14-01-2017)
  11. Фёдоров Алексей Евгеньевич (Санкт-Петербург) 30-07-1967 (рег. в матч 14-01-2017)
I Run Челябинск Челябинская Россия 30 35 25 10 36
Эмблема клуба I Run

I Run в КЛБМатче-2017:

  1. Абубакирова Гульнара (Троицк) 28-10-1978 (рег. в матч 03-01-2017)
  2. Авдеева Лидия (Челябинск) 19-04-1984 (рег. в матч 30-01-2017)
  3. Агафонов Валерий Николаевич (Челябинск) 02-08-1964 (рег. в матч 02-01-2017)
  4. Бабушкина Клавдия Михайловна (Челябинск) 10-02-1942 (рег. в матч 22-02-2017)
  5. Бычков Владимир (Челябинск) 11-01-1973 (рег. в матч 18-01-2017)
  6. Варанкин Александр (Челябинск) 30-08-1961 (рег. в матч 30-01-2017)
  7. Варанкин Даниил Александрович (Челябинск) 30-08-1995 (рег. в матч 30-01-2017)
  8. Гайнетдинова Алина (Челябинск) 08-12-1984 (рег. в матч 12-01-2017)
  9. Галимьянов Руслан (Челябинск) 26-10-1977 (рег. в матч 21-01-2017)
  10. Гашков Андрей Викторович (Арамиль) 07-02-1986 (рег. в матч 02-01-2017)
  11. Данилов Евгений Аркадьевич (Челябинск) 24-05-1978 (рег. в матч 02-01-2017)
  12. Дмитриев Юрий Дмитриев (Челябинск) 01-02-1959 (рег. в матч 17-04-2017)
  13. Дьякова Анна (Челябинск) 22-08-1977 (рег. в матч 28-02-2017)
  14. Ершов Константин Сергеевич (Копейск) 04-04-1989 (рег. в матч 21-01-2017)
  15. Житенев Никита (Челябинск) 08-12-1985 (рег. в матч 04-05-2017)
  16. Карпаков Павел Александрович (Златоуст) 14-07-1981 (рег. в матч 30-01-2017)
  17. Коркина Юлия (Челябинск) 29-04-1985 (рег. в матч 02-06-2017)
  18. Магафуров Нариман (Челябинск) 20-05-1989 (рег. в матч 12-01-2017)
  19. Маслов Даниил Николаевич (Челябинск) 23-04-1998 (рег. в матч 26-01-2017)
  20. Набиева Светлана Расимовна (Челябинск) 05-07-1981 (рег. в матч 05-02-2017)
  21. Нещерет Наталья Николаевна (Челябинск) 25-11-1983 (рег. в матч 02-01-2017)
  22. Нилов Егор Сергеевич (Южноуральск) 29-01-1998 (рег. в матч 02-01-2017)
  23. Огородников Петр Евгеньевич (Челябинск) 08-02-1993 (рег. в матч 02-01-2017)
  24. Огородникова Антонина Евгеньевна (Челябинск) 08-02-1993 (рег. в матч 02-01-2017)
  25. Паламарчук Ярослав Юрьевич (Челябинск) 25-10-1989 (рег. в матч 02-01-2017)
  26. Патрушев Кирилл (Челябинск) 09-08-1983 (рег. в матч 02-01-2017)
  27. Перцев Владимир Валентинович (Юрюзань) 17-03-1985 (рег. в матч 02-01-2017)
  28. Петров Василий (Челябинск) 21-12-1966 (рег. в матч 02-01-2017)
  29. Потапушкин Алексей Владимирович (Челябинск) 11-09-1981 (рег. в матч 02-01-2017)
  30. Сабаев Алексей Владимирович (Челябинск) 23-08-1977 (рег. в матч 12-01-2017)
  31. Скрипник Вероника () 26-04-1986 (рег. в матч 02-01-2017)
  32. Смирнов Дмитрий Викторович (Челябинск) 11-03-1986 (рег. в матч 18-01-2017)
  33. Устинов Константин Алексеевич (Челябинск) 17-11-1990 (рег. в матч 02-01-2017)
  34. Хисматуллин Ринат (Снежинск) 18-08-1992 (рег. в матч 02-01-2017)
  35. Янушевич Олег Петрович (Челябинск) 16-08-1963 (рег. в матч 02-01-2017)
Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 30 31 25 6 36
Картинка Эмблемы клуба

Run4Fun в КЛБМатче-2017:

  1. Андрушкевич Николай Иванович (Гомель) 20-09-1999 (рег. в матч 22-01-2017)
  2. Бельмач Артём Александрович (Барановичи) 13-05-1994 (рег. в матч 22-01-2017)
  3. Борис Руслан Валерьевич (Барановичи) 06-10-1992 (рег. в матч 22-01-2017)
  4. Дерезенко Дмитрий Александрович (Лида) 17-03-1986 (рег. в матч 22-01-2017)
  5. Долбик Игорь (Минск) 20-10-1958 (рег. в матч 22-01-2017)
  6. Жидович Вадим Анатольевич (Минск) 26-04-1984 (рег. в матч 22-01-2017)
  7. Завалюк Оксана (Барановичи) 22-07-1969 (рег. в матч 22-01-2017)
  8. Зуева Ольга Владимировна (Минск) 05-10-1985 (рег. в матч 27-01-2017)
  9. Кессел Алексей Сергеевич (Минск) 28-05-1983 (рег. в матч 22-01-2017)
  10. Крупица Юрий Евгеньевич (Гродно) 18-07-1963 (рег. в матч 22-01-2017)
  11. Кулеш Павел Викторович (Барановичи) 30-10-1986 (рег. в матч 22-01-2017)
  12. Лянга Александр (Барановичи) 05-05-1989 (рег. в матч 22-01-2017)
  13. Марук Николай Николаевич (Лида) 13-12-1958 (рег. в матч 22-01-2017)
  14. Невдах Игорь Арсентьевич (Пинск) 17-06-1972 (рег. в матч 22-01-2017)
  15. Ножко Сергей Владимирович (Гродно) 11-09-1960 (рег. в матч 22-01-2017)
  16. Пацовский Сергей Викторович (Пинск) 21-09-1984 (рег. в матч 22-01-2017)
  17. Радиончик Александр Александрович (Барановичи) 06-10-1985 (рег. в матч 22-01-2017)
  18. Рутковская Снежана Валерьевна (Гродно) 07-10-1980 (рег. в матч 22-01-2017)
  19. Сидоревич Александр Сергеевич (Минск) 12-03-1985 (рег. в матч 22-01-2017)
  20. Ступакевич Анна Александровна (Гродно) 01-10-1980 (рег. в матч 22-01-2017)
  21. Терменёв Александр Николаевич (Гродно) 04-12-1973 (рег. в матч 22-01-2017)
  22. Тетерюков Игорь Петрович (Гродно) 26-07-1978 (рег. в матч 22-01-2017)
  23. Тимошина Анна Павловна (Гродно) 05-03-1993 (рег. в матч 22-01-2017)
  24. Федиов Кирилл Владимирович (Гродно) 28-07-1986 (рег. в матч 22-01-2017)
  25. Чемоданов Алексей Викторович (Барановичи) 18-08-1983 (рег. в матч 22-01-2017)
  26. Черненков Илья (Барановичи) 12-04-1983 (рег. в матч 22-01-2017)
  27. Шевченко Денис Леонидович (Гродно) 03-12-1978 (рег. в матч 22-01-2017)
  28. Шевченко Наталья Дмитриевна (Гродно) 28-09-1977 (рег. в матч 22-01-2017)
  29. Шило Александр Валерьевич (Минск) 16-07-1987 (рег. в матч 22-01-2017)
  30. Яровой Борислав Юрьевич (Барановичи) 17-07-1985 (рег. в матч 22-01-2017)
  31. Ярошевич Дмитрий Викторович (Пинск) 01-05-1985 (рег. в матч 22-01-2017)
SibStar Тюмень Тюменская Россия 18 14 4 35
Эмблема клуба SibStar

SibStar в КЛБМатче-2017:

  1. Барбара Анастасия Викторовна (Тюмень) 23-03-1978 (рег. в матч 29-12-2016)
  2. Березюк Сергей (Тюмень) 10-02-1984 (рег. в матч 29-12-2016)
  3. Горчаков Павел (Тюмень) 26-01-1968 (рег. в матч 29-12-2016)
  4. Дударов Константин Николаевич (Тюмень) 22-08-1985 (рег. в матч 29-12-2016)
  5. Дьяков Константин (Салехард) 19-01-1986 (рег. в матч 09-01-2017)
  6. Ефимович Дмитрий Олегович (Тюмень) 20-07-1991 (рег. в матч 29-12-2016)
  7. Копылов Павел Юрьевич (Тюмень) 08-12-1986 (рег. в матч 29-12-2016)
  8. Кораблев Денис Павлович (Тарко-Сале) 01-02-1984 (рег. в матч 29-12-2016)
  9. Лебедев Евгений (Тюмень) 09-03-1983 (рег. в матч 29-12-2016)
  10. Расковалова Лилия Юрьевна (Тюмень) 12-05-1981 (рег. в матч 29-12-2016)
  11. Рыжиков Павел Павлович (Тюмень) 29-01-1985 (рег. в матч 29-12-2016)
  12. Рыжкова Анна Анатольевна (Тюмень) 29-12-1986 (рег. в матч 24-01-2017)
  13. Сагитуллин Ильзур Хутчатович () 27-12-1990 (рег. в матч 29-12-2016)
  14. Ушаров Дмитрий Юрьевич (Тюмень) 13-09-1982 (рег. в матч 24-01-2017)
  15. Филимонов Николай Анатольевич (Тюмень) 19-02-1984 (рег. в матч 29-12-2016)
  16. Хаючи Виктор Иванович (Тюмень) 15-02-1960 (рег. в матч 29-12-2016)
  17. Шнайдер Инна Идековна (Тюмень) 24-08-1970 (рег. в матч 29-12-2016)
  18. Юсупов Тимур (Тюмень) 29-07-1985 (рег. в матч 29-12-2016)
SibStar-2 Тюмень Тюменская Россия 18 7 11 30
Эмблема клуба SibStar-2

SibStar-2 в КЛБМатче-2017:

  1. Артименко Анна Михайловна (Тюмень) 01-03-1986 (рег. в матч 31-05-2017)
  2. Гасымов Сулейман Гашам оглы (Тюмень) 28-08-1986 (рег. в матч 01-03-2017)
  3. Грачева Анна Александровна (Тюмень) 10-03-1986 (рег. в матч 08-02-2017)
  4. Дацковский Дмитрий Викторович (Тюмень) 13-01-1980 (рег. в матч 08-02-2017)
  5. Жигулева Ольга Николаевна (Тюмень) 01-07-1986 (рег. в матч 29-12-2016)
  6. Кобелева Анна (Тюмень) 03-03-1989 (рег. в матч 26-01-2017)
  7. Курмашева Альфия (Тюмень) 20-11-1994 (рег. в матч 29-12-2016)
  8. Миколюк Полина (Тюмень) 13-09-1989 (рег. в матч 29-12-2016)
  9. Назыров Артур Азатович (Тюмень) 22-11-1997 (рег. в матч 08-02-2017)
  10. Патрушева Таисия Сергеевна (Тюмень) 27-01-1984 (рег. в матч 29-12-2016)
  11. Пригоряева Екатерина Александровна (Тюмень) 05-12-1990 (рег. в матч 08-02-2017)
  12. Рукавишников Александр Владимирович (Тюмень) 15-05-1985 (рег. в матч 29-12-2016)
  13. Семенов Андрей Леонидович (Тюмень) 11-02-1983 (рег. в матч 09-02-2017)
  14. Собенина Мария Олеговна (Тюмень) 11-11-1987 (рег. в матч 08-02-2017)
  15. Турок Сергей Сергеевич (Тюмень) 07-05-1985 (рег. в матч 08-02-2017)
  16. Ушарова Анна Викторовна (Тюмень) 03-08-1979 (рег. в матч 31-05-2017)
  17. Чмиль Софья Сергеевна (Тюмень) 30-08-1991 (рег. в матч 31-05-2017)
  18. Ярков Андрей Юрьевич (Тюмень) 19-07-1982 (рег. в матч 29-12-2016)
SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 121 28 24 4 47
Эмблема клуба SKI 76 TEAM

SKI 76 TEAM в КЛБМатче-2017:

  1. Капитан - Лежнев Александр Витальевич (Ярославль) 16-02-1966 (рег. в матч 21-12-2016)
  2. Александров Николай Михайлович (Ярославль) 18-12-1954 (рег. в матч 21-12-2016)
  3. Груздев Николай Павлович (Нерехта) 10-12-1945 (рег. в матч 05-01-2017)
  4. Давыдова Ирина Владимировна (Ярославль) 10-08-1972 (рег. в матч 21-12-2016)
  5. Жукова Наталья Юрьевна (Ярославль) 08-09-1964 (рег. в матч 21-12-2016)
  6. Качалов Николай Викторович (Ярославль) 15-02-1955 (рег. в матч 21-12-2016)
  7. Кобзев Дмитрий Иванович (Ярославль) 16-02-1981 (рег. в матч 10-01-2017)
  8. Козулин Михаил Андреевич (Рыбинск) 29-08-1988 (рег. в матч 21-12-2016)
  9. Колобов Евгений Витальевич (Нерехта) 29-01-1965 (рег. в матч 05-01-2017)
  10. Коломкин Александр Юрьевич (Ярославль) 25-01-1956 (рег. в матч 21-12-2016)
  11. Копытов Сергей Иванович (Рыбинск) 30-06-1969 (рег. в матч 21-12-2016)
  12. Кочнев Владимир Юрьевич (Рыбинск) 30-12-1961 (рег. в матч 21-12-2016)
  13. Кошелев Роман Борисович (Рыбинск) 15-08-1972 (рег. в матч 21-12-2016)
  14. Куликов Андрей Валентинович (Ярославль) 16-04-1966 (рег. в матч 21-12-2016)
  15. Куценко Алексей Александрович (Тутаев) 12-05-1992 (рег. в матч 21-12-2016)
  16. Максимов Николай Николаевич (Ярославль) 09-10-1981 (рег. в матч 14-03-2017)
  17. Осокин Михаил Валентинович (Рыбинск) 14-08-1969 (рег. в матч 21-12-2016)
  18. Патрикеев Константин Леонтьевич (Ярославль) 30-08-1954 (рег. в матч 21-12-2016)
  19. Сергеев Артур Владимирович (Рыбинск) 18-01-1969 (рег. в матч 21-12-2016)
  20. Скворцов Андрей Михайлович (Ярославль) 22-02-1972 (рег. в матч 21-12-2016)
  21. Соболев Алексей Иванович (Кострома) 19-08-1971 (рег. в матч 21-12-2016)
  22. Соболева Татьяна Борисовна (Рыбинск) 22-01-1970 (рег. в матч 21-12-2016)
  23. Степанова Наталья Николаевна (Рыбинск) 18-10-1974 (рег. в матч 24-03-2017)
  24. Суслов Вячеслав Сергеевич (Ярославль) 07-06-1974 (рег. в матч 21-12-2016)
  25. Тимофеев Дмитрий Александрович (Нерехта) 31-05-1991 (рег. в матч 05-01-2017)
  26. Фомин Алексей Александрович (Ярославль) 15-02-1977 (рег. в матч 21-12-2016)
  27. Чернышов Евгений Вадимович (Рыбинск) 12-06-1970 (рег. в матч 22-03-2017)
  28. Чумаков Сергей Александрович (Санкт-Петербург) 13-09-1978 (рег. в матч 21-12-2016)
Techno Run Пермь Пермский край Россия 18 18 13 5 28
Эмблема клуба Techno Run

Techno Run в КЛБМатче-2017:

  1. Апкин Альберт (Пермь) 01-04-1994 (рег. в матч 05-01-2017)
  2. Баринов Александр Владимирович (Пермь) 15-05-1997 (рег. в матч 05-01-2017)
  3. Вяткин Денис (Пермь) 16-09-1996 (рег. в матч 05-01-2017)
  4. Вяткина Елена (Пермь) 10-10-1962 (рег. в матч 05-01-2017)
  5. Галашова Нелли (Чердынь) 25-01-1993 (рег. в матч 07-04-2017)
  6. Гасимов Руслан (Пермь) 18-11-1995 (рег. в матч 23-06-2017)
  7. Евграшин Евгений (Пермь) 03-10-1989 (рег. в матч 05-01-2017)
  8. Желтышев Егор Олегович (Пермь) 14-07-1986 (рег. в матч 05-01-2017)
  9. Каменских Дмитрий (Пермь) 28-07-1990 (рег. в матч 05-01-2017)
  10. Коновалов Александр (Пермь) 09-09-1997 (рег. в матч 05-01-2017)
  11. Мальцева Анна (Пермь) 08-06-1986 (рег. в матч 14-01-2017)
  12. Нечаев Александр (Пермь) 23-08-1986 (рег. в матч 14-01-2017)
  13. Нуриев Олег Федрович (Пермь) 15-11-1990 (рег. в матч 05-01-2017)
  14. Одегова Татьяна (Пермь) 07-06-1988 (рег. в матч 14-01-2017)
  15. Оконешников Илья (Пермь) 01-10-1993 (рег. в матч 27-01-2017)
  16. Парышев Игорь (Пермь) 30-06-1967 (рег. в матч 15-04-2017)
  17. Стенин Эдуард (Пермь) 19-09-1993 (рег. в матч 16-01-2017)
  18. Фролова Мария (Пермь) 04-01-1994 (рег. в матч 28-03-2017)
Techno Run-2 Пермь Пермский край Россия 18 8 7 1 25
Эмблема клуба Techno Run-2

Techno Run-2 в КЛБМатче-2017:

  1. Варакса Иван (Чердынский район, п.г.т. Ныроб) 04-11-2003 (рег. в матч 06-04-2017)
  2. Газиев Данила Дмитриевич (Чердынский район, п.г.т. Ныроб) 05-09-2001 (рег. в матч 06-04-2017)
  3. Ельцова Светлана Васильевна (Пермь) 25-02-1983 (рег. в матч 03-02-2017)
  4. Корепанов Валерий (Пермь) 24-07-1990 (рег. в матч 06-04-2017)
  5. Коромыслов Павел (Пермь) 27-08-1985 (рег. в матч 24-06-2017)
  6. Лавриненко Андрей (Чердынский район, п.г.т. Ныроб) 18-01-2001 (рег. в матч 06-04-2017)
  7. Полушкин Михаил Александрович (Пермь) 23-03-1988 (рег. в матч 27-01-2017)
  8. Сенокосов Максим (Пермь) 25-12-1986 (рег. в матч 28-04-2017)
Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 28 30 9 21 35
Эмблема клуба Time4run

Time4run в КЛБМатче-2017:

  1. Капитан - Дятлова Елена Александровна (Санкт-Петербург) 30-05-1981 (рег. в матч 18-01-2017)
  2. Абдрахимова Светлана Равилевна (Санкт-Петербург) 20-10-1982 (рег. в матч 18-01-2017)
  3. Бабыкин Александр Алексеевич (Санкт-Петербург) 01-09-1988 (рег. в матч 18-01-2017)
  4. Байдык Тарас Николаевич (Санкт-Петербург) 21-05-1980 (рег. в матч 18-01-2017)
  5. Боревич Ирина Сергеевна (Санкт-Петербург) 28-11-1978 (рег. в матч 28-01-2017)
  6. Боровикова Наталия Владимировна (Санкт-Петербург) 05-07-1972 (рег. в матч 18-01-2017)
  7. Деменков Денис Павлович (Санкт-Петербург) 06-02-1990 (рег. в матч 28-01-2017)
  8. Дмитриева Елена Владимировна (Санкт-Петербург) 29-01-1981 (рег. в матч 18-01-2017)
  9. Дьяченко Алина Алексеевна (Санкт-Петербург) 22-11-1987 (рег. в матч 18-01-2017)
  10. Дьяченко Анатолий Викторович (Санкт-Петербург) 11-02-1988 (рег. в матч 18-01-2017)
  11. Емельяненко Софья Викторовна (Санкт-Петербург) 28-11-1984 (рег. в матч 18-01-2017)
  12. Кожухова Мария Валерьевна (Санкт-Петербург) 31-12-1985 (рег. в матч 18-01-2017)
  13. Кононова Анна Николаевна (Санкт-Петербург) 06-08-1990 (рег. в матч 18-01-2017)
  14. Короткова Влада Валерьевна (Санкт-Петербург) 04-12-1988 (рег. в матч 18-01-2017)
  15. Кузьмин Антон Анатольевич (Санкт-Петербург) 06-04-1983 (рег. в матч 18-01-2017)
  16. Леонтьева Светлана Сергеевна (Санкт-Петербург) 27-03-1981 (рег. в матч 18-01-2017)
  17. Лисичкина Ирина Александровна (Санкт-Петербург) 12-10-1976 (рег. в матч 18-01-2017)
  18. Меркуль Вероника Дмитриевна (Санкт-Петербург) 15-06-1973 (рег. в матч 18-01-2017)
  19. Михалев Сергей Сергеевич (Гатчина) 16-06-1985 (рег. в матч 18-01-2017)
  20. Молчанова Мария Андреевна (Санкт-Петербург) 02-08-1978 (рег. в матч 18-01-2017)
  21. Мурзинцев Андрей Геннадьевич (Санкт-Петербург) 25-02-1969 (рег. в матч 18-01-2017)
  22. Новиков Борис Владиленович (Санкт-Петербург) 01-10-1968 (рег. в матч 18-01-2017)
  23. Панина Екатерина Николаевна (Петрозаводск) 28-12-1981 (рег. в матч 18-01-2017)
  24. Пожидаева Наталья Павловна (Санкт-Петербург) 08-10-1984 (рег. в матч 18-01-2017)
  25. Полозков Семен Евгеньевич (Санкт-Петербург) 28-10-1988 (рег. в матч 18-01-2017)
  26. Серебрякова Евгения Сергеевна (Санкт-Петербург) 21-04-1991 (рег. в матч 18-01-2017)
  27. Теняева Елизавета Александровна (Санкт-Петербург) 12-03-1993 (рег. в матч 18-01-2017)
  28. Терещенкова Надежда (Санкт-Петербург) 02-10-1985 (рег. в матч 18-01-2017)
  29. Усольцева Ирина Владимировна (Санкт-Петербург) 30-11-1974 (рег. в матч 18-01-2017)
  30. Янссон Елена Сергеевна (Санкт-Петербург) 16-04-1986 (рег. в матч 18-01-2017)
АБУ – URA Киев Киев Украина 46 18 14 4 55
Картинка Эмблемы клуба

АБУ – URA в КЛБМатче-2017:

  1. Богданов Михаил Васильевич (Киев) 06-10-1981 (рег. в матч 20-01-2017)
  2. Бондарев Константин Анатольевич (Васильковский район, с. Кожуховка) 07-01-1961 (рег. в матч 20-01-2017)
  3. Вольский Александр Иванович (Киев) 17-07-1940 (рег. в матч 20-01-2017)
  4. Крупский Василий Павлович (Львов) 28-01-1940 (рег. в матч 20-01-2017)
  5. Куцеконь Сергей Анатольевич (Бровары) 03-01-1964 (рег. в матч 20-01-2017)
  6. Лысый Игорь Петрович (Львов) 30-03-1945 (рег. в матч 20-01-2017)
  7. Михайлов Борис Валерьевич (Бахмач) 12-02-1961 (рег. в матч 20-01-2017)
  8. Михайлова Дарья Борисовна (Белая Церковь) 29-04-1989 (рег. в матч 20-01-2017)
  9. Оленева Ленина Владимировна (Киев) 23-05-1958 (рег. в матч 20-01-2017)
  10. Островская Мария Николаевна (Львов) 29-01-1955 (рег. в матч 20-01-2017)
  11. Павлив Роман Богданович (Львов) 24-02-1961 (рег. в матч 20-01-2017)
  12. Роговой Виктор (Киев) 04-12-1965 (рег. в матч 20-01-2017)
  13. Соляник Татьяна Владиславовна (Киев) 11-07-1981 (рег. в матч 20-01-2017)
  14. Тимошенко Сергей Васильевич (Киев) 26-04-1962 (рег. в матч 25-05-2017)
  15. Ткаченко Петр Акимович (Киев) 18-07-1950 (рег. в матч 20-01-2017)
  16. Урущак Иван Иванович (Львов) 23-04-1951 (рег. в матч 20-01-2017)
  17. Цопа Виктор Борисович (Киев) 28-08-1990 (рег. в матч 20-01-2017)
  18. Шутенко Павел Яковлевич (Любарци) 10-07-1969 (рег. в матч 20-01-2017)
Авега Железнодорожный Московская Россия 40 18 15 3 44
Эмблема клуба Авега

Авега в КЛБМатче-2017:

  1. Капитан - Попов Владимир Николаевич (Железнодорожный) 16-10-1968 (рег. в матч 31-12-2016)
  2. Алексеев Валерий Владимирович (Железнодорожный) 02-07-1983 (рег. в матч 31-12-2016)
  3. Артемова Ольга Николаевна (Москва) 08-08-1985 (рег. в матч 27-02-2017)
  4. Бузуев Павел (Балашиха) 05-05-1969 (рег. в матч 10-02-2017)
  5. Вахранев Олег Михайлович (Железнодорожный) 27-08-1979 (рег. в матч 04-04-2017)
  6. Гусаров Алексей (Железнодорожный) 28-10-1962 (рег. в матч 20-03-2017)
  7. Жданов Анатолий Васильевич (Электросталь) 17-05-1956 (рег. в матч 31-12-2016)
  8. Жуленков Александр Владимирович (Железнодорожный) 09-01-1971 (рег. в матч 31-12-2016)
  9. Захарчук Александр Петрович (Балашиха) 12-06-1975 (рег. в матч 16-01-2017)
  10. Измоденова Вера Андреевна (Лесогорск) 29-05-1963 (рег. в матч 31-12-2016)
  11. Мутохляев Александр Владимирович (Железнодорожный) 06-05-1975 (рег. в матч 31-12-2016)
  12. Поляков Родион Сергеевич (Железнодорожный) 31-10-1975 (рег. в матч 31-12-2016)
  13. Салимов Рафик Аббясович (Железнодорожный) 02-02-1955 (рег. в матч 31-12-2016)
  14. Сафин Рафик Хатыпович (Москва) 14-07-1960 (рег. в матч 31-12-2016)
  15. Серебряков Андрей Валентинович (Железнодорожный) 29-08-1979 (рег. в матч 31-12-2016)
  16. Хижнякова Анна Викторовна (Железнодорожный) 01-02-1985 (рег. в матч 31-12-2016)
  17. Хрей Андрей Анатольевич (Железнодорожный) 28-08-1981 (рег. в матч 31-12-2016)
  18. Юхнович Станислав Евгеньевич (Павловский Посад) 25-08-1988 (рег. в матч 06-01-2017)
Авега-2 Железнодорожный Московская Россия 40 29 19 10 39
Эмблема клуба Авега-2

Авега-2 в КЛБМатче-2017:

  1. Аверин Антон Андреевич (Железнодорожный) 14-09-1985 (рег. в матч 05-01-2017)
  2. Афризонов Элем Рахимович (Железнодорожный) 08-12-1988 (рег. в матч 31-12-2016)
  3. Бутова Людмила Викторовна (Железнодорожный) 04-07-1950 (рег. в матч 31-12-2016)
  4. Виноградова Ольга Алексеевна (Электросталь) 22-09-1986 (рег. в матч 19-03-2017)
  5. Гоманок Ангелина Валентиновна (Мытищи) 10-06-1968 (рег. в матч 05-01-2017)
  6. Грозный Вячеслав Валерьевич (Москва) 01-02-1976 (рег. в матч 31-12-2016)
  7. Дурдыев Хемра Садыкович (Балашиха) 18-04-1967 (рег. в матч 07-01-2017)
  8. Жуленкова Евгения Александровна (Железнодорожный) 18-04-1994 (рег. в матч 31-12-2016)
  9. Жуленкова Наталья Петровна (Железнодорожный) 09-02-1972 (рег. в матч 31-12-2016)
  10. Зезекало Александр Викторович (Железнодорожный) 28-09-1975 (рег. в матч 31-12-2016)
  11. Ибрагимова Эльвира Магомедовна (Железнодорожный) 18-07-1974 (рег. в матч 31-12-2016)
  12. Камалендинов Рушан Хайруллович (Москва) 20-04-1948 (рег. в матч 20-04-2017)
  13. Кандауров Дмитрий (Железнодорожный) 25-11-1969 (рег. в матч 27-02-2017)
  14. Куликов Павел Николаевич (Железнодорожный) 21-01-1974 (рег. в матч 31-12-2016)
  15. Лялько Матвей Евгеньевич (Железнодорожный) 15-03-1993 (рег. в матч 31-12-2016)
  16. Малкина Юлия Александровна (Железнодорожный) 03-02-1990 (рег. в матч 31-12-2016)
  17. Массумов Равиль Салехович (Железнодорожный) 11-04-1970 (рег. в матч 14-05-2017)
  18. Пенда Григорий Афанасьевич (Балашиха) 09-05-1958 (рег. в матч 31-12-2016)
  19. Попов Дмитрий Васильевич (Железнодорожный) 28-06-1978 (рег. в матч 31-12-2016)
  20. Попова Екатерина Алексеевна (Железнодорожный) 14-12-1978 (рег. в матч 31-12-2016)
  21. Самарцева Татьяна Геннадьевна (Москва) 09-03-1990 (рег. в матч 31-12-2016)
  22. Санников Николай Александрович (Железнодорожный) 22-07-1984 (рег. в матч 01-01-2017)
  23. Саночкин Леонид Александрович (Железнодорожный) 16-05-1989 (рег. в матч 31-12-2016)
  24. Степанян Юрий Каренович (Железнодорожный) 30-06-1986 (рег. в матч 31-12-2016)
  25. Сущеня Виталий Николаевич (Железнодорожный) 01-04-1982 (рег. в матч 31-12-2016)
  26. Титов Сергей Владимирович (Железнодорожный) 18-09-1988 (рег. в матч 20-03-2017)
  27. Файзулоев Евгений Бахтиерович (Железнодорожный) 02-09-1976 (рег. в матч 31-12-2016)
  28. Хайруллин Ринат Ринатович (Железнодорожный) 20-02-1985 (рег. в матч 07-01-2017)
  29. Чуйкина Надежда Владимировна (Железнодорожный) 08-04-1987 (рег. в матч 31-12-2016)
Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 36 18 15 3 52
Эмблема клуба Айвика

Айвика в КЛБМатче-2017:

  1. Капитан - Михалев Павел Валерьевич (Кикнур) 17-06-1990 (рег. в матч 29-12-2016)
  2. Антипов Николай Иванович (Йошкар-Ола) 06-12-1955 (рег. в матч 29-12-2016)
  3. Бирюков Валерий Михайлович (Йошкар-Ола) 10-07-1947 (рег. в матч 29-12-2016)
  4. Доброжеланнов Анатолий Иванович (Йошкар-Ола) 14-03-1954 (рег. в матч 29-12-2016)
  5. Земцов Иван Сергеевич (Йошкар-Ола) 22-06-1967 (рег. в матч 29-12-2016)
  6. Иванова Инна Фёдоровна (Йошкар-Ола) 04-07-1973 (рег. в матч 29-12-2016)
  7. Купоросов Владимир Валерьевич (Йошкар-Ола) 25-03-1970 (рег. в матч 29-12-2016)
  8. Лебедев Василий Анатольевич (Йошкар-Ола) 09-03-1959 (рег. в матч 29-12-2016)
  9. Максимов Михаил Николаевич (Сернурский район, д. Торешкибар) 18-08-1975 (рег. в матч 29-12-2016)
  10. Пайдукова Маргарита Ивановна (Йошкар-Ола) 22-04-1966 (рег. в матч 29-12-2016)
  11. Поляков Олег Александрович (Виноградово) 08-08-1967 (рег. в матч 29-12-2016)
  12. Семёнов Сергей Александрович (Медведевский район) 09-09-1985 (рег. в матч 29-12-2016)
  13. Соколов Николай Иванович (Медведево) 01-01-1947 (рег. в матч 29-12-2016)
  14. Суворов Леонид Борисович (Звенигово) 19-04-1984 (рег. в матч 21-02-2017)
  15. Тивиков Владимир Игнатьевич (Йошкар-Ола) 16-12-1951 (рег. в матч 10-03-2017)
  16. Токтаров Валерий (Сернурский район, д. Дубники) 23-10-1955 (рег. в матч 29-12-2016)
  17. Эманов Василий Илларионович (Йошкар-Ола) 08-04-1950 (рег. в матч 29-12-2016)
  18. Ягдарова Вера Михайловна (Йошкар-Ола) 29-04-1969 (рег. в матч 29-12-2016)
Айвика-2 Йошкар-Ола Марий Эл Россия 36 12 9 3 46
Эмблема клуба Айвика-2

Айвика-2 в КЛБМатче-2017:

  1. Александрова Татьяна Леонидовна (Морки) 29-01-1987 (рег. в матч 07-05-2017)
  2. Афанасьев Игорь Владимирович (Йошкар-Ола) 13-01-1958 (рег. в матч 29-12-2016)
  3. Бобиков Владимир Николаевич (Йошкар-Ола) 01-02-1964 (рег. в матч 29-12-2016)
  4. Васильев Александр Иванович (Медведевский район, с. Нурма) 07-09-1977 (рег. в матч 29-12-2016)
  5. Головин Денис Олегович (Йошкар-Ола) 24-09-1987 (рег. в матч 29-12-2016)
  6. Ельмекеева Валентина Николаевна (Йошкар-Ола) 05-05-1970 (рег. в матч 29-12-2016)
  7. Кириллов Олег Валентинович (Йошкар-Ола) 07-09-1975 (рег. в матч 29-12-2016)
  8. Кириллова Эмма (Йошкар-Ола) 10-09-1976 (рег. в матч 29-12-2016)
  9. Курушин Игорь Владимирович (Йошкар-Ола) 15-09-1951 (рег. в матч 29-12-2016)
  10. Мамаев Василий Иванович (Волжск) 28-09-1959 (рег. в матч 29-12-2016)
  11. Мамаев Михаил Васильевич (Йошкар-Ола) 03-08-1987 (рег. в матч 29-12-2016)
  12. Никифоров Владимир Николаевич (Йошкар-Ола) 04-07-1965 (рег. в матч 29-12-2016)
Акбет Павлодар Казахстан 18 18 18 0 47
Картинка Эмблемы клуба

Акбет в КЛБМатче-2017:

  1. Капитан - Таранченко Александр Владимирович (Павлодар) 10-12-1958 (рег. в матч 21-12-2016)
  2. Алданов Рысбек Абдурасулович (Павлодар) 23-08-1993 (рег. в матч 26-01-2017)
  3. Альдекенов Талгат Сарсенбаевич (Павлодар) 24-06-1985 (рег. в матч 18-02-2017)
  4. Бардашевский Александр Васильевич (Павлодар) 04-10-1990 (рег. в матч 21-12-2016)
  5. Берсенев Берик Кабыкенович (Павлодар) 02-12-1969 (рег. в матч 21-12-2016)
  6. Бондарь Виктор Николаевич (Павлодар) 31-05-1963 (рег. в матч 21-12-2016)
  7. Даниленко Николай Иванович (Великие Луки) 12-04-1960 (рег. в матч 06-01-2017)
  8. Кайыртаев Сунгат (Павлодар) 14-11-1982 (рег. в матч 21-12-2016)
  9. Камаров Бауржан Кабдылсалямович (Павлодар) 20-05-1965 (рег. в матч 21-12-2016)
  10. Кривушкин Владимир Петрович (Павлодар) 30-06-1949 (рег. в матч 21-12-2016)
  11. Кузнецов Александр Петрович (Павлодар) 03-06-1949 (рег. в матч 08-04-2017)
  12. Куликов Валерий Михайлович (Шымкент) 19-05-1956 (рег. в матч 26-01-2017)
  13. Овцынов Владислав Васильевич (Павлодар) 28-08-1961 (рег. в матч 21-12-2016)
  14. Овцынов Павел Владиславович (Павлодар) 20-09-2000 (рег. в матч 21-12-2016)
  15. Прокин Виталий Иванович () 03-06-1973 (рег. в матч 21-12-2016)
  16. Секербаев Ермек Серикович (Павлодар) 22-09-1984 (рег. в матч 21-12-2016)
  17. Секербаев Серик Исакович (Павлодар) 01-01-1963 (рег. в матч 21-12-2016)
  18. Сексембаев Серик Жуматаевич (Павлодар) 26-09-1960 (рег. в матч 21-12-2016)
Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 18 18 10 8 52
Картинка Эмблемы клуба

Акрон в КЛБМатче-2017:

  1. Андреев Виталий Николаевич (Великий Новгород) 17-08-1975 (рег. в матч 20-12-2016)
  2. Белозеров Юрий Александрович (Великий Новгород) 15-03-1972 (рег. в матч 20-12-2016)
  3. Бендер Александр Николаевич (Великий Новгород) 24-11-1956 (рег. в матч 30-12-2016)
  4. Брагин Андрей Викторович (Великий Новгород) 28-12-1977 (рег. в матч 30-12-2016)
  5. Гарин Геннадий Павлович (Великий Новгород) 04-03-1952 (рег. в матч 20-12-2016)
  6. Девятова Надежда Ивановна (Великий Новгород) 22-03-1967 (рег. в матч 20-12-2016)
  7. Затевина Нина Михайловна (Великий Новгород) 06-12-1952 (рег. в матч 20-12-2016)
  8. Ичетовкина Людмила Егоровна (Великий Новгород) 21-10-1957 (рег. в матч 20-12-2016)
  9. Колесников Владимир Васильевич (Великий Новгород) 22-04-1956 (рег. в матч 20-12-2016)
  10. Кудрявцев Алексей Владимирович (Великий Новгород) 05-03-1971 (рег. в матч 20-12-2016)
  11. Кудрявцев Виталий Владимирович (Великий Новгород) 11-08-1976 (рег. в матч 20-12-2016)
  12. Милова Галина Георгиевна (Великий Новгород) 04-12-1945 (рег. в матч 20-12-2016)
  13. Петров Александр Евгеньевич (Великий Новгород) 28-08-1957 (рег. в матч 20-12-2016)
  14. Петрова Юлия Сергеевна (Великий Новгород) 21-10-1980 (рег. в матч 20-12-2016)
  15. Родина Надежда Викторовна (Великий Новгород) 09-04-1982 (рег. в матч 20-12-2016)
  16. Родина Татьяна Георгиевна (Великий Новгород) 10-06-1954 (рег. в матч 20-12-2016)
  17. Федоров Николай Николаевич (Великий Новгород) 07-05-1973 (рег. в матч 20-12-2016)
  18. Чибисова Елена Янисовна (Великий Новгород) 15-03-1961 (рег. в матч 29-12-2016)
Акрон-2 Великий Новгород Новгородская Россия 18 12 8 4 49
Картинка Эмблемы клуба

Акрон-2 в КЛБМатче-2017:

  1. Капитан - Пашкова Татьяна Николаевна (Великий Новгород) 03-12-1963 (рег. в матч 30-12-2016)
  2. Денисов Виталий Игоревич (Великий Новгород) 02-11-1985 (рег. в матч 30-12-2016)
  3. Дорофеева Ольга Анатольевна (Великий Новгород) 06-04-1987 (рег. в матч 20-12-2016)
  4. Кулаковский Владислав Валерьевич (Великий Новгород) 26-11-1991 (рег. в матч 30-12-2016)
  5. Лобанов Юрий Александрович (Великий Новгород) 04-08-1946 (рег. в матч 20-12-2016)
  6. Лукина Дарья Юрьевна () 13-04-1990 (рег. в матч 30-12-2016)
  7. Осипов Иван Романович (Великий Новгород) 04-03-1933 (рег. в матч 30-12-2016)
  8. Петров Сергей Викторович (Великий Новгород) 14-02-1967 (рег. в матч 30-12-2016)
  9. Федулов Александр Александрович (Великий Новгород) 11-04-1960 (рег. в матч 30-05-2017)
  10. Шахов Валерий (Великий Новгород) 22-05-1968 (рег. в матч 30-12-2016)
  11. Шергина Евгения Васильевна (Великий Новгород) 15-12-1968 (рег. в матч 30-12-2016)
  12. Шерстобитов Владимир Сергеевич (Великий Новгород) 07-08-1956 (рег. в матч 30-12-2016)
Аматар Минск Минск Беларусь 110 100 73 27 44
Эмблема клуба Аматар

Аматар в КЛБМатче-2017:

  1. Капитан - Сиренко Ольга Иосифовна (Минск) 21-04-1948 (рег. в матч 30-12-2016)
  2. Артихович Александр Альфредович (Минск) 22-03-1972 (рег. в матч 30-12-2016)
  3. Асаевич Роман Иванович (Минск) 05-03-1964 (рег. в матч 30-12-2016)
  4. Афнагель Игорь Евгеньевич (Минск) 28-06-1938 (рег. в матч 30-12-2016)
  5. Барабанщиков Артем Александрович (Жодино) 05-12-1992 (рег. в матч 30-12-2016)
  6. Бондарович Ирина Леонидовна (Минск) 11-01-1971 (рег. в матч 30-12-2016)
  7. Бунос Анатолий Николаевич (Минск) 11-11-1956 (рег. в матч 30-12-2016)
  8. Вашков Андрей Александрович (Апатиты) 30-03-1986 (рег. в матч 31-03-2017)
  9. Выборный Александр Анатольевич (Минск) 31-05-1985 (рег. в матч 06-01-2017)
  10. Герасимович Кирилл Владимирович (Бобруйск) 25-05-1996 (рег. в матч 30-12-2016)
  11. Гидлевский Дмитрий Александрович (Минск) 09-07-1986 (рег. в матч 30-12-2016)
  12. Глушков Александр Алексеевич (Минск) 17-02-1980 (рег. в матч 30-12-2016)
  13. Горбацевич Александр Николаевич (Заборье) 28-10-1952 (рег. в матч 30-12-2016)
  14. Гурская Татьяна (Осиповичи) 19-12-1980 (рег. в матч 30-12-2016)
  15. Данильченко Наталья Леонидовна (Минск) 20-04-1959 (рег. в матч 30-12-2016)
  16. Еропов Валентин Тимофеевич (Могилев) 01-09-1941 (рег. в матч 30-12-2016)
  17. Желток Тадеуш Борисович (Ивенец) 01-04-1964 (рег. в матч 30-12-2016)
  18. Земцов Василий Андреевич (Могилев) 01-02-1954 (рег. в матч 30-12-2016)
  19. Илюкевич Иван Алексеевич (Минск) 25-02-1940 (рег. в матч 30-12-2016)
  20. Канарский Валерий (Минск) 05-11-1957 (рег. в матч 30-12-2016)
  21. Кандыбо Владимир Викторович (Бобруйск) 14-01-1964 (рег. в матч 30-12-2016)
  22. Карабань Игорь Иванович (Новополоцк) 01-02-1983 (рег. в матч 06-01-2017)
  23. Кисель Павел Викторович (Минск) 26-11-1987 (рег. в матч 30-12-2016)
  24. Клюйко Александр Вячеславович (Минск) 03-05-1975 (рег. в матч 30-12-2016)
  25. Кожан Михаил Владимирович (Полоцк) 14-10-1946 (рег. в матч 30-12-2016)
  26. Колодко Леонид Александрович (Жодино) 04-09-1934 (рег. в матч 30-12-2016)
  27. Кононович Тихон Николаевич (Слоним) 19-07-1996 (рег. в матч 04-01-2017)
  28. Кругленя Александр Николаевич (Минск) 13-09-1983 (рег. в матч 30-12-2016)
  29. Курович Дмитрий Александрович (Дрогичин) 20-10-1991 (рег. в матч 30-12-2016)
  30. Кучинский Виктор Петрович (Могилев) 06-08-1936 (рег. в матч 30-12-2016)
  31. Лапуть Анатолий Григорьевич (Минск) 05-10-1959 (рег. в матч 30-12-2016)
  32. Лапуть Андрей Анатольевич (Минск) 03-06-1989 (рег. в матч 30-12-2016)
  33. Левкович Анатолий Владимирович (Минск) 04-02-1963 (рег. в матч 30-12-2016)
  34. Левчук Александр Андреевич (Минск) 13-11-1970 (рег. в матч 30-12-2016)
  35. Левчук Ирина Николаевна (Минск) 25-12-1974 (рег. в матч 30-12-2016)
  36. Летун Анна Вячеславовна (Минск) 12-09-1992 (рег. в матч 04-01-2017)
  37. Лисовская Алина Болеславовна (Минск) 29-12-1969 (рег. в матч 15-03-2017)
  38. Лисовская Наталья Викторовна (Щучин) 02-10-1998 (рег. в матч 30-12-2016)
  39. Лисовский Виктор Болеславович (Щучин) 10-05-1964 (рег. в матч 30-12-2016)
  40. Литвинская Людмила Николаевна (Бобруйск) 06-07-1977 (рег. в матч 30-12-2016)
  41. Лукьяненко Александр Викторович (Брест) 04-09-1984 (рег. в матч 30-12-2016)
  42. Лысенко Павел Васильевич (Малорита) 20-05-1966 (рег. в матч 30-12-2016)
  43. Люкевич Иван Степанович (Пружаны) 18-06-1951 (рег. в матч 30-12-2016)
  44. Мазурёнок Ольга Сергеевна (Плещеницы) 14-04-1989 (рег. в матч 30-12-2016)
  45. Малофеев Филипп Геннадьевич (Минск) 27-12-1991 (рег. в матч 30-12-2016)
  46. Мартемьянов Борис Олегович (Жлобин) 04-07-1951 (рег. в матч 30-12-2016)
  47. Марчук Ольга Николаевна (Минск) 04-12-1978 (рег. в матч 30-12-2016)
  48. Маханьков Александр Петрович (Минск) 24-10-1983 (рег. в матч 30-12-2016)
  49. Медведь Константин Петрович (Минск) 28-03-1955 (рег. в матч 30-12-2016)
  50. Минько Алексей Павлович (Щучин) 10-06-1997 (рег. в матч 30-12-2016)
  51. Миньковская Татьяна Никаноровна (Минск) 03-10-1965 (рег. в матч 30-12-2016)
  52. Мохань Александр Геннадьевич (Минск) 03-04-1965 (рег. в матч 30-12-2016)
  53. Моюрников Александр Александрович (Боровляны) 24-07-1987 (рег. в матч 30-12-2016)
  54. Мурашов Юрий Эдуардович (Брест) 12-01-1967 (рег. в матч 30-12-2016)
  55. Неведомский Михаил Петрович (Минск) 06-09-1990 (рег. в матч 30-12-2016)
  56. Нигай Галина Федоровна (Правдинский) 11-07-1952 (рег. в матч 30-12-2016)
  57. Новик Анастасия Сергеевна (Заславль) 02-08-1985 (рег. в матч 01-05-2017)
  58. Носко Георгий Николаевич (Минск) 14-01-1958 (рег. в матч 30-12-2016)
  59. Окромешко Антон Павлович (Щучин) 14-01-1990 (рег. в матч 13-01-2017)
  60. Панкратович Алла Николаевна (Минск) 25-01-1978 (рег. в матч 30-12-2016)
  61. Пашковская Екатерина Александровна (Минск) 03-09-1976 (рег. в матч 30-12-2016)
  62. Пересова Александра Викторовна (Минск) 30-03-1990 (рег. в матч 30-12-2016)
  63. Поживилко Роман Русланович (Пинск) 29-09-1994 (рег. в матч 30-12-2016)
  64. Реброва Елена Витальевна (Минск) 20-12-1990 (рег. в матч 30-12-2016)
  65. Ризиков Владимир Викторович (Минск) 03-03-1972 (рег. в матч 30-12-2016)
  66. Римашевский Александр Францевич (Гатово) 20-01-1957 (рег. в матч 30-12-2016)
  67. Римашевский Алексей Александрович (Гатово) 19-08-1989 (рег. в матч 04-01-2017)
  68. Савина Нина Сергеевна (Бобруйск) 21-07-1993 (рег. в матч 30-12-2016)
  69. Савченко Андрей Владимирович (Минск) 21-11-1969 (рег. в матч 30-12-2016)
  70. Санько Александр Александрович (Минск) 06-11-1989 (рег. в матч 30-12-2016)
  71. Свитич Григорий Ростиславович (Дрогичин) 10-12-1992 (рег. в матч 30-12-2016)
  72. Севрук Валентин Антонович (Минск) 19-04-1950 (рег. в матч 30-12-2016)
  73. Селиванов Александр Евгеньевич (Марьина Горка) 18-07-1970 (рег. в матч 30-12-2016)
  74. Синица Кирилл Николаевич (Минск) 28-05-1981 (рег. в матч 30-12-2016)
  75. Солонович Александр Николаевич (Бобруйск) 20-04-1987 (рег. в матч 30-12-2016)
  76. Солонович Николай Иванович (Бобруйск) 22-05-1963 (рег. в матч 30-12-2016)
  77. Сорокопыт Надежда Анатольевна (Минск) 15-06-1986 (рег. в матч 30-12-2016)
  78. Стригалева Ада Николаевна (Минск) 07-04-1942 (рег. в матч 30-12-2016)
  79. Судденков Владимир Иванович (Могилёв) 01-10-1946 (рег. в матч 30-12-2016)
  80. Суховей Михаил Сергеевич (Минск) 29-12-1991 (рег. в матч 30-12-2016)
  81. Суховерхая Татьяна Валерьевна (Минск) 03-07-1986 (рег. в матч 30-12-2016)
  82. Терещенко Рита Николаевна (Минск) 20-03-1986 (рег. в матч 30-12-2016)
  83. Трубкина Инна Анатольевна (Минск) 24-03-1972 (рег. в матч 15-03-2017)
  84. Тюев Даниил Петрович (Минск) 31-07-1977 (рег. в матч 30-12-2016)
  85. Харитонов Иван Геннадьевич (Минск) 24-11-1973 (рег. в матч 30-12-2016)
  86. Хомич Борис Григорьевич (Малорита) 02-04-1983 (рег. в матч 18-01-2017)
  87. Цухло Елена Васильевна (Минск) 13-05-1954 (рег. в матч 30-12-2016)
  88. Чириков Пётр Александрович (Крупки) 28-06-1991 (рег. в матч 30-12-2016)
  89. Чищеня Юрий (Житковичи) 04-01-1955 (рег. в матч 30-12-2016)
  90. Шинкаров Иван Васильевич (Бобруйск) 27-06-1955 (рег. в матч 30-12-2016)
  91. Шмарловский Олег Сергеевич (Лида) 06-07-1983 (рег. в матч 30-12-2016)
  92. Шмидов Игорь Николаевич (Минск) 26-04-1972 (рег. в матч 30-12-2016)
  93. Шнитко Людмила Васильевна (Минск) 18-07-1967 (рег. в матч 25-03-2017)
  94. Шукайлов Максим Валерьевич (Минск) 27-11-1988 (рег. в матч 30-12-2016)
  95. Юрков Михаил Федорович (Минск) 27-07-1953 (рег. в матч 30-12-2016)
  96. Юсковец Елена Ивановна (Минск) 04-08-1968 (рег. в матч 30-12-2016)
  97. Ющенко Дмитрий Андреевич (Витебск) 16-11-2000 (рег. в матч 29-04-2017)
  98. Янушев Олег Александрович (Минск) 12-12-1987 (рег. в матч 30-12-2016)
  99. Ясковец Валерий Сергеевич (Калинковичи) 14-03-1971 (рег. в матч 30-12-2016)
  100. Яцук Дмитрий Иванович (Минск) 09-08-1982 (рег. в матч 30-12-2016)
Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 20 17 10 7 40
Эмблема клуба Бегать модно

Бегать модно в КЛБМатче-2017:

  1. Бахилин Денис Рудольфович (Суоярви) 11-02-1982 (рег. в матч 17-01-2017)
  2. Богданов Василий Демьянович (Чупа) 07-01-1957 (рег. в матч 17-01-2017)
  3. Богданова Елена Всеволодовна (Чупа) 09-05-1962 (рег. в матч 17-01-2017)
  4. Бойцова Светлана Юрьевна (Сегежский район, пос. Надвоицы) 26-04-1968 (рег. в матч 17-01-2017)
  5. Глазунов Денис Вячеславович (Петрозаводск) 12-07-1986 (рег. в матч 17-01-2017)
  6. Ермолаева Ольга Сергеевна (Петрозаводск) 06-06-1987 (рег. в матч 17-01-2017)
  7. Ерохина Елизавета Дмитриевна (Петрозаводск) 21-09-1992 (рег. в матч 17-01-2017)
  8. Иконникова Ольга Николаевна (Петрозаводск) 19-12-1968 (рег. в матч 17-01-2017)
  9. Киреев Андрей Борисович (Петрозаводск) 08-04-1977 (рег. в матч 17-01-2017)
  10. Липинская Екатерина Эдуардовна (Петрозаводск) 05-04-1990 (рег. в матч 17-01-2017)
  11. Локкин Андрей Викторович (Петрозаводск) 12-05-1987 (рег. в матч 17-01-2017)
  12. Мазаев Олег Сергеевич (Петрозаводск) 21-03-1984 (рег. в матч 17-01-2017)
  13. Пескишев Андрей Михайлович (Петрозаводск) 09-07-1964 (рег. в матч 17-01-2017)
  14. Погодин Олег Олегович (Петрозаводск) 15-08-1982 (рег. в матч 17-01-2017)
  15. Селиванова Лариса Анатольевна (Петрозаводск) 28-11-1962 (рег. в матч 17-01-2017)
  16. Тишков Константин Юрьевич (Петрозаводск) 04-09-1984 (рег. в матч 17-01-2017)
  17. Шилов Алексей Андреевич (Петрозаводск) 28-09-1982 (рег. в матч 17-01-2017)
БЕГЛЕЦЫ Москва Москва Россия 7 12 7 5 35
Эмблема клуба БЕГЛЕЦЫ

БЕГЛЕЦЫ в КЛБМатче-2017:

  1. Архипов Артем Александрович (Москва) 02-10-1986 (рег. в матч 14-03-2017)
  2. Захаров Геннадий Евгеньевич (Москва) 06-12-1980 (рег. в матч 07-06-2017)
  3. Зубов Дмитрий Михайлович (Москва) 28-03-1966 (рег. в матч 04-04-2017)
  4. Кошелева Ирина Алексеевна (Москва) 07-11-1982 (рег. в матч 22-02-2017)
  5. Локтионов Сергей (Москва) 13-11-1983 (рег. в матч 12-02-2017)
  6. Локтионова Мария Евгеньевна (Москва) 11-01-1985 (рег. в матч 14-03-2017)
  7. Мигова Инна (Краснодар) 30-01-1991 (рег. в матч 12-02-2017)
  8. Нетудыхата Дмитрий Андреевич (Москва) 04-04-1987 (рег. в матч 22-02-2017)
  9. Ходаковская Анна Григорьевна (Москва) 10-11-1990 (рег. в матч 14-03-2017)
  10. Шаповалов Сергей Николаевич (Королёв) 08-11-1974 (рег. в матч 12-02-2017)
  11. Шаповалова Анна (Москва) 29-06-1979 (рег. в матч 12-02-2017)
  12. Шмидт Альфред (Москва) 18-06-1978 (рег. в матч 12-02-2017)
Беркут Красноярск Красноярский край Россия 100 53 44 9 52
Эмблема клуба Беркут

Беркут в КЛБМатче-2017:

  1. Капитан - Овсянко Константин Анатольевич (Красноярск) 02-11-1974 (рег. в матч 13-12-2016)
  2. Агафонов Олег Николаевич (Красноярск) 30-09-1974 (рег. в матч 13-12-2016)
  3. Балынский Владимир Иванович (Красноярск) 19-01-1964 (рег. в матч 13-12-2016)
  4. Баранов Николай Николаевич (Красноярск) 25-08-1954 (рег. в матч 13-12-2016)
  5. Веретнов Андрей Александрович (Красноярск) 13-05-1967 (рег. в матч 13-12-2016)
  6. Вшивков Владимир Иванович (Красноярск) 07-06-1954 (рег. в матч 13-12-2016)
  7. Горбунов Алексей Сергеевич (Красноярск) 26-05-1984 (рег. в матч 13-12-2016)
  8. Гребенщиков Руслан Олегович (Красноярск) 01-02-1988 (рег. в матч 13-12-2016)
  9. Гриценко Юрий Дмитриевич (Красноярск) 19-03-1958 (рег. в матч 13-12-2016)
  10. Гуркова Елена Вениаминовна (Красноярск) 20-10-1965 (рег. в матч 13-12-2016)
  11. Дадыко Тимофей Владимирович (Красноярск) 23-08-1994 (рег. в матч 13-12-2016)
  12. Елизенцев Николай Павлович (Красноярск) 22-01-1956 (рег. в матч 13-12-2016)
  13. Емелин Вячеслав Иванович (Красноярск) 15-12-1942 (рег. в матч 13-12-2016)
  14. Ефремов Александр Алексеевич (Красноярск) 11-10-1952 (рег. в матч 13-12-2016)
  15. Зимин Юрий Михайлович (Красноярск) 04-03-1937 (рег. в матч 13-12-2016)
  16. Зырянова Валентина Ивановна (Красноярск) 19-11-1946 (рег. в матч 13-12-2016)
  17. Кашин Владимир Николаевич (Красноярск) 03-07-1944 (рег. в матч 13-12-2016)
  18. Ковалев Дмитрий Владимирович (Красноярск) 05-08-1973 (рег. в матч 13-12-2016)
  19. Козлов Виктор Алексеевич (Красноярск) 01-08-1946 (рег. в матч 13-12-2016)
  20. Кораблев Анатолий Демьянович (Красноярск) 17-01-1949 (рег. в матч 13-12-2016)
  21. Король Анна Анатольевна (Красноярск) 20-05-1987 (рег. в матч 13-12-2016)
  22. Костин Александр Георгиевич (Красноярск) 26-08-1952 (рег. в матч 13-12-2016)
  23. Крупский Иван Иванович (Красноярск) 30-09-1949 (рег. в матч 13-12-2016)
  24. Масхадова Амина Сергеевна (Красноярск) 21-08-1985 (рег. в матч 13-12-2016)
  25. Москаленко Владимир Георгиевич (Красноярск) 10-12-1961 (рег. в матч 13-12-2016)
  26. Мотолапов Александр Анатольевич (Красноярск) 10-06-1971 (рег. в матч 13-12-2016)
  27. Мурашев Сергей Анатольевич (Красноярск) 24-06-1966 (рег. в матч 13-12-2016)
  28. Муртазин Леонид Елизарович (Красноярск) 18-10-1968 (рег. в матч 13-12-2016)
  29. Нащокин Константин Владимирович (Красноярск) 19-11-1969 (рег. в матч 13-12-2016)
  30. Никифоров Михаил Петрович (Красноярск) 13-02-1956 (рег. в матч 13-12-2016)
  31. Овсянко Елена Вячеславовна (Красноярск) 28-08-1978 (рег. в матч 13-12-2016)
  32. Осокин Олег Владимирович (Красноярск) 09-12-1964 (рег. в матч 13-12-2016)
  33. Печеный Андрей Владимирович (Красноярск) 05-10-1988 (рег. в матч 13-12-2016)
  34. Похожаев Борис Дмитриевич (Красноярск) 22-02-1982 (рег. в матч 13-12-2016)
  35. Прохоров Евгений Александрович (Красноярск) 12-06-1961 (рег. в матч 13-12-2016)
  36. Путилов Юрий Васильевич (Красноярск) 04-09-1938 (рег. в матч 13-12-2016)
  37. Радкевич Ольга Сергеевна (Красноярск) 10-08-1953 (рег. в матч 13-12-2016)
  38. Романенко Дмитрий Владимирович (Красноярск) 15-12-1973 (рег. в матч 13-12-2016)
  39. Россинин Виктор Изосимович (Красноярск) 22-04-1954 (рег. в матч 13-12-2016)
  40. Самофал Владимир Федорович (Красноярск) 29-10-1949 (рег. в матч 13-12-2016)
  41. Сизых Николай Петрович (Красноярск) 01-01-1941 (рег. в матч 13-12-2016)
  42. Тимофеев Вячеслав Федорович (Красноярск) 26-12-1957 (рег. в матч 13-12-2016)
  43. Тутынин Валерий Дмитриевич (Красноярск) 15-04-1941 (рег. в матч 13-12-2016)
  44. Фаизов Денис Рафхатович (Красноярск) 13-02-1985 (рег. в матч 13-12-2016)
  45. Филиппова Татьяна Викторовна (Красноярск) 13-08-1987 (рег. в матч 13-12-2016)
  46. Хасанов Олег Анатольевич (Красноярск) 16-01-1966 (рег. в матч 13-12-2016)
  47. Хасанов Хатам Исламович (Красноярск) 05-01-1964 (рег. в матч 13-12-2016)
  48. Черников Дмитрий Юрьевич (Красноярск) 10-11-1959 (рег. в матч 13-12-2016)
  49. Черных Алексей Юрьевич (Красноярск) 19-07-1984 (рег. в матч 13-12-2016)
  50. Чигрина Валентина Викторовна (Красноярск) 04-10-1982 (рег. в матч 13-12-2016)
  51. Шабалова Наталья Викторовна (Красноярск) 23-05-1988 (рег. в матч 13-12-2016)
  52. Шишкин Вячеслав Владимирович (Красноярск) 11-09-1990 (рег. в матч 13-12-2016)
  53. Юзов Андрей Игоревич (Красноярск) 28-09-1991 (рег. в матч 13-12-2016)
БИМ РФ и зарубежье 364 94 69 25 54
Эмблема клуба БИМ

БИМ в КЛБМатче-2017:

  1. Капитан - Прокопьев Борис Михайлович (Зеленоград) 17-02-1956 (рег. в матч 03-01-2017)
  2. Акулов Алексей Константинович (Белый Городок) 07-02-1982 (рег. в матч 03-01-2017)
  3. Алтынов Алексей Владимирович (Зеленоград) 26-07-1984 (рег. в матч 04-01-2017)
  4. Анисов Василий Владиславович (Шексна) 08-01-1959 (рег. в матч 03-01-2017)
  5. Антошкина Елена Вацловна (Санкт-Петербург) 17-01-1964 (рег. в матч 03-01-2017)
  6. Архипов Иван Гаврилович (Сунтарский улус, с. Сунтар) 01-12-1946 (рег. в матч 03-01-2017)
  7. Бажин Владимир Юрьевич (Санкт-Петербург) 30-07-1962 (рег. в матч 03-01-2017)
  8. Барковский Виктор Иванович (Тула) 20-09-1946 (рег. в матч 03-01-2017)
  9. Белоусов Антон (Москва) 26-09-1957 (рег. в матч 03-01-2017)
  10. Блейх Инга Клементьевна (Москва) 27-01-1986 (рег. в матч 09-06-2017)
  11. Блейх Любовь Михайловна (Москва) 14-01-1947 (рег. в матч 03-01-2017)
  12. Борисова Наталья Николаевна (Зеленоград) 30-04-1967 (рег. в матч 03-01-2017)
  13. Васинков Владимир Иванович (Десногорск) 12-04-1957 (рег. в матч 18-01-2017)
  14. Васюкевич Геннадий Александрович (Тверь) 03-11-1958 (рег. в матч 03-01-2017)
  15. Глезеров Анатолий Абрамович (Кфар-Саба) 13-09-1944 (рег. в матч 03-01-2017)
  16. Глушков Юрий Иванович (Орел) 10-03-1966 (рег. в матч 03-01-2017)
  17. Голикова Инна Петровна (Прокопьевск) 29-07-1965 (рег. в матч 03-01-2017)
  18. Головинов Сергей Григорьевич (Петрозаводск) 17-09-1960 (рег. в матч 03-01-2017)
  19. Горшков Игорь Владимирович (Чайковский) 23-10-1973 (рег. в матч 03-01-2017)
  20. Громова Елена Сергеевна (Москва) 02-03-1972 (рег. в матч 03-01-2017)
  21. Данилова Елена Николаевна (Зеленоград) 24-12-1961 (рег. в матч 03-01-2017)
  22. Дворянинова Людмила Дмитриевна (Южноуральск) 02-09-1974 (рег. в матч 03-01-2017)
  23. Диане Диана Мохамедовна (Санкт-Петербург) 16-08-1982 (рег. в матч 03-01-2017)
  24. Дианов Юрий Викторович (Санкт-Петербург) 23-03-1947 (рег. в матч 03-01-2017)
  25. Евдокимов Николай Валерьянович (Зеленоград) 03-06-1962 (рег. в матч 03-01-2017)
  26. Егоров Николай Иванович (Москва) 05-10-1953 (рег. в матч 03-01-2017)
  27. Ермаков Сергей Иванович (Москва) 13-02-1954 (рег. в матч 03-01-2017)
  28. Жданов Александр Владимирович (Яхрома) 06-12-1962 (рег. в матч 03-01-2017)
  29. Зализнюк Александр Михайлович (Санкт-Петербург) 08-04-1959 (рег. в матч 03-01-2017)
  30. Иванов Николай Арсентьевич (Андреаполь) 20-09-1960 (рег. в матч 03-01-2017)
  31. Иванов Пётр Петрович (Ярцево) 22-01-1955 (рег. в матч 29-01-2017)
  32. Иванюшенков Юрий Александрович (Зеленоград) 08-08-1989 (рег. в матч 17-01-2017)
  33. Иванюшенкова Марина Валентиновна (Зеленоград) 16-06-1963 (рег. в матч 03-01-2017)
  34. Ильин Владимир Александрович (Краснодар) 20-06-1954 (рег. в матч 03-01-2017)
  35. Камышев Дмитрий Владимирович (Омск) 20-02-1971 (рег. в матч 06-01-2017)
  36. Каратеева (Коптилова) Анастасия Дмитриевна (Зеленоград) 14-05-1992 (рег. в матч 03-01-2017)
  37. Карцов Сергей Константинович (Климовск) 11-10-1951 (рег. в матч 03-01-2017)
  38. Киприянова Галина Сергеевна (Миасс) 16-10-1963 (рег. в матч 20-02-2017)
  39. Китаичев Николай Павлович (Зеленоград) 13-07-1949 (рег. в матч 03-01-2017)
  40. Козлов Сергей Олегович (Зеленоград) 07-10-1986 (рег. в матч 03-01-2017)
  41. Колпаков Михаил Александрович (Оренбург) 13-11-1953 (рег. в матч 04-01-2017)
  42. Конопелько Лилия Александровна (Москва) 19-05-1958 (рег. в матч 03-01-2017)
  43. Кочеткова Мария Николаевна (Тара) 15-06-1984 (рег. в матч 17-01-2017)
  44. Криницкий Николай Юрьевич (Москва) 05-09-1974 (рег. в матч 03-01-2017)
  45. Кузахметов Олег Джаферович (Вышний Волочек) 08-01-1965 (рег. в матч 27-01-2017)
  46. Кузнецов Владимир Васильевич (Златоуст) 04-03-1953 (рег. в матч 07-01-2017)
  47. Лавриков Виктор Евгеньевич (Гатчина) 29-08-1961 (рег. в матч 03-01-2017)
  48. Логинов Виталий (Иваново) 15-08-1989 (рег. в матч 27-01-2017)
  49. Лыжин Сергей Алексеевич (Таллин) 19-04-1955 (рег. в матч 03-01-2017)
  50. Магарамов Таир Абдулатифович (Зеленоград) 16-02-1970 (рег. в матч 03-01-2017)
  51. Макарова Ольга Вячеславовна (Челябинск) 05-11-1948 (рег. в матч 03-01-2017)
  52. Малых Владимир Ильич (Кунгур) 15-09-1943 (рег. в матч 03-01-2017)
  53. Матухин Игорь Валерьевич (Санкт-Петербург) 04-05-1969 (рег. в матч 03-01-2017)
  54. Молодчинин Андрей Владимирович (Москва) 13-04-1961 (рег. в матч 03-01-2017)
  55. Муравьев Станислав Анатольевич (Тюмень) 20-07-1956 (рег. в матч 03-01-2017)
  56. Науменко Олег Викторович (Омск) 15-05-1983 (рег. в матч 06-01-2017)
  57. Нефедов Алексей Сергеевич (Москва) 14-06-1961 (рег. в матч 03-01-2017)
  58. Павлов Александр Алексеевич (Зеленоград) 24-03-2000 (рег. в матч 03-01-2017)
  59. Панова Елена Васильевна (Зеленоград) 10-01-1966 (рег. в матч 03-01-2017)
  60. Печалин Дмитрий Николаевич (Южноуральск) 21-06-1952 (рег. в матч 03-01-2017)
  61. Печалина Валентина Павловна (Южноуральск) 21-04-1952 (рег. в матч 03-01-2017)
  62. Подгорных Владимир Николаевич (Челябинск) 30-06-1955 (рег. в матч 03-01-2017)
  63. Пухарева Анастасия Ивановна (Чайковский) 08-02-1976 (рег. в матч 03-01-2017)
  64. Раков Игорь Николаевич (Сорочинск) 12-06-1966 (рег. в матч 03-01-2017)
  65. Рожкова Нина Васильевна (Зеленоград) 29-11-1939 (рег. в матч 27-01-2017)
  66. Рудопысова Татьяна Васильевна (Омск) 17-08-1964 (рег. в матч 03-01-2017)
  67. Савчук Игорь Семенович (Валуйки) 13-01-1970 (рег. в матч 03-01-2017)
  68. Сердюкова Наталья Владимировна (Москва) 08-09-1957 (рег. в матч 01-02-2017)
  69. Сидоров Владимир Николаевич (Зеленоград) 14-07-1964 (рег. в матч 03-01-2017)
  70. Славинский Владимир Александрович (Москва) 29-05-1972 (рег. в матч 03-01-2017)
  71. Смирнов Александр Васильевич (Москва) 01-02-1961 (рег. в матч 03-01-2017)
  72. Смирнов Владимир Васильевич (Москва) 01-02-1961 (рег. в матч 03-01-2017)
  73. Стагендо Станислав Викторович (Краснознаменск) 13-07-1961 (рег. в матч 03-01-2017)
  74. Старцев Владимир Андреевич (Воронеж) 28-11-1940 (рег. в матч 03-01-2017)
  75. Стаунэ Сергей Юрьевич (Москва) 15-10-1958 (рег. в матч 03-01-2017)
  76. Суставов Николай Петрович (Омск) 17-12-1959 (рег. в матч 04-01-2017)
  77. Тихов Николай Николаевич (Десногорск) 27-07-1958 (рег. в матч 03-01-2017)
  78. Турковская Марина Борисовна (Челябинск) 28-05-1954 (рег. в матч 03-01-2017)
  79. Униченко Олег Петрович (Москва) 30-04-1958 (рег. в матч 01-02-2017)
  80. Федонин Алексей Анатольевич (Зеленоград) 26-10-1977 (рег. в матч 03-01-2017)
  81. Федоров Виктор Борисович (Зеленоград) 11-08-1959 (рег. в матч 03-01-2017)
  82. Фейгин Феликс Захарович (Москва) 20-07-1938 (рег. в матч 03-01-2017)
  83. Феоктистов Николай Николаевич (Москва) 13-12-1954 (рег. в матч 30-01-2017)
  84. Феоктистова Татьяна Владимировна (Москва) 20-01-1954 (рег. в матч 30-01-2017)
  85. Хоцянов Дмитрий Игоревич (Люберецкий район, п.г.т. Томилино) 07-02-1961 (рег. в матч 03-01-2017)
  86. Чернов Олег Валентинович (Солнечногорск) 19-06-1961 (рег. в матч 03-01-2017)
  87. Чибисов Виталий Иванович (Москва) 19-04-1966 (рег. в матч 03-01-2017)
  88. Чигирев Анатолий Владимирович (Нефтекамск) 01-05-1951 (рег. в матч 03-01-2017)
  89. Шангина Наталия Михайловна (Зеленоград) 10-07-1978 (рег. в матч 26-05-2017)
  90. Шашкаров Владимир Александрович (Сергач) 13-05-1965 (рег. в матч 03-01-2017)
  91. Шевченко Александр Геннадьевич (Зеленоград) 04-10-1992 (рег. в матч 03-01-2017)
  92. Шустров Альберт Валентинович (Яхрома) 26-10-1963 (рег. в матч 03-01-2017)
  93. Щербакова Мария Владимировна (Зеленоград) 06-06-1975 (рег. в матч 20-05-2017)
  94. Ямбулатов Мухарьям (Михаил) Савельевич (Вознесенское) 12-01-1937 (рег. в матч 03-01-2017)
Вея Московская область Московская Россия 12 13 9 4 36
Картинка Эмблемы клуба

Вея в КЛБМатче-2017:

  1. Капитан - Бурыкин Леонид Владимирович (Ивантеевка) 12-03-1962 (рег. в матч 25-01-2017)
  2. Буйлин Сергей Михайлович (Москва) 01-04-1974 (рег. в матч 25-01-2017)
  3. Буров Иван (Королёв) 11-04-1988 (рег. в матч 25-01-2017)
  4. Васильев Александр Геннадьевич (Мытищи) 08-11-1967 (рег. в матч 08-03-2017)
  5. Гладков Олег (Москва) 18-01-1967 (рег. в матч 08-03-2017)
  6. Иванов Артем (Москва) 06-11-1992 (рег. в матч 07-05-2017)
  7. Иванченко Анатолий Николаевич (Владимир) 30-06-1948 (рег. в матч 25-01-2017)
  8. Кремена Евгения Владимировна (Москва) 12-10-1988 (рег. в матч 08-03-2017)
  9. Латыпов Ринат (Ульяновск) 07-05-1990 (рег. в матч 20-03-2017)
  10. Леонков Павел (Щелково) 15-01-1993 (рег. в матч 25-01-2017)
  11. Мальцева Арина (Щелково) 22-02-1997 (рег. в матч 25-01-2017)
  12. Роговец Юлия (Орел) 09-10-1999 (рег. в матч 25-01-2017)
  13. Тарантинова Ольга (Щёлково) 28-11-1987 (рег. в матч 25-01-2017)
Вея-2 Московская область Московская Россия 12 13 10 3 45
Картинка Эмблемы клуба

Вея-2 в КЛБМатче-2017:

  1. Александрова Надежда (Москва) 10-04-1940 (рег. в матч 09-03-2017)
  2. Богатова Клара (Дмитров) 19-06-1933 (рег. в матч 09-03-2017)
  3. Бурыкин Алексей Сергеевич (Подольск) 29-03-1975 (рег. в матч 09-03-2017)
  4. Веневцев Михаил (Ивантеевка) 08-05-1980 (рег. в матч 09-03-2017)
  5. Каменев Илья Николаевич (Москва) 13-11-1982 (рег. в матч 09-03-2017)
  6. Климанов Игорь (Ивантеевка) 12-12-1979 (рег. в матч 09-03-2017)
  7. Кордя Денис (Ивантеевка) 13-12-1983 (рег. в матч 09-03-2017)
  8. Петров Дмитрий (Ивантеевка) 16-07-1979 (рег. в матч 09-03-2017)
  9. Просянюк Вячеслав Вячеславович (Сергиев Посад) 22-02-1980 (рег. в матч 09-03-2017)
  10. Прошина Екатерина (Москва) 11-12-1989 (рег. в матч 07-05-2017)
  11. Смирнов Сергей Михайлович (Королёв) 20-12-1976 (рег. в матч 09-03-2017)
  12. Суворов Сергей Васильевич (Подпорожье) 14-08-1959 (рег. в матч 09-03-2017)
  13. Ширнин Александр (Королёв) 01-03-1981 (рег. в матч 09-03-2017)
Виктория Минск Минск Беларусь 46 65 51 14 39
Эмблема клуба Виктория

Виктория в КЛБМатче-2017:

  1. Капитан - Лялеко Василий (Минск) 31-12-1982 (рег. в матч 26-01-2017)
  2. Абанин Вадим (Минск) 26-01-1971 (рег. в матч 26-01-2017)
  3. Адамович Ирина (Минск) 10-06-1973 (рег. в матч 26-01-2017)
  4. Багрянцев Алексей (Минск) 18-04-1977 (рег. в матч 26-01-2017)
  5. Багрянцева Ольга (Минск) 17-05-1980 (рег. в матч 26-01-2017)
  6. Белоусов Павел Геннадьевич (Минск) 02-02-1974 (рег. в матч 26-01-2017)
  7. Беляй Владимир (Мозырь) 06-04-1989 (рег. в матч 13-04-2017)
  8. Бизюк Игорь (Минск) 13-05-1956 (рег. в матч 26-01-2017)
  9. Боган Дмитрий (Минск) 12-03-1992 (рег. в матч 26-01-2017)
  10. Вагин Андрей (Минск) 27-04-1989 (рег. в матч 26-01-2017)
  11. Варданян Кристина Араратовна (Минск) 28-08-1981 (рег. в матч 26-01-2017)
  12. Володченко Николай (Минск) 04-08-1960 (рег. в матч 26-01-2017)
  13. Воронин Александр (Минск) 17-05-1981 (рег. в матч 15-02-2017)
  14. Воронов Виталий (Минск) 17-07-1981 (рег. в матч 26-01-2017)
  15. Глеб Наталья Геннадьевна (Минск) 15-12-1989 (рег. в матч 21-06-2017)
  16. Гурло Сергей Васильевич (Бобруйск) 19-03-1964 (рег. в матч 29-05-2017)
  17. Дегтерев Василий (Минск) 04-01-1980 (рег. в матч 09-03-2017)
  18. Дергай Сергей Леонидович (Минск) 12-06-1982 (рег. в матч 26-01-2017)
  19. Еж Павел (Минск) 22-08-1985 (рег. в матч 13-04-2017)
  20. Ерошкевич Денис Сергеевич (Минск) 02-10-1992 (рег. в матч 26-01-2017)
  21. Жавронок Геннадий (Березино) 20-09-1972 (рег. в матч 26-01-2017)
  22. Знак Максим (Минск) 04-09-1981 (рег. в матч 26-01-2017)
  23. Карташов Вячеслав (Минск) 07-04-1984 (рег. в матч 09-03-2017)
  24. Касабуцкая Алла (Минск) 21-04-1985 (рег. в матч 09-03-2017)
  25. Коваль Анастасия (Минск) 25-01-1991 (рег. в матч 26-01-2017)
  26. Коваль Нина (Минск) 21-01-1966 (рег. в матч 26-01-2017)
  27. Коледа Константин (Минск) 06-06-1976 (рег. в матч 26-01-2017)
  28. Колосовский Юрий Владимирович (Могилев) 20-12-1981 (рег. в матч 26-01-2017)
  29. Колташова Елена (Минск) 02-09-1984 (рег. в матч 26-01-2017)
  30. Корожан Александр Константинович (Минск) 25-04-1971 (рег. в матч 26-01-2017)
  31. Корожан Наталья Николаевна (Минск) 10-06-1974 (рег. в матч 26-01-2017)
  32. Королев Кирилл (Минск) 25-09-1970 (рег. в матч 26-01-2017)
  33. Косяченко Сергей (Минск) 04-10-1974 (рег. в матч 26-01-2017)
  34. Круталевич Валентин (Минск) 01-01-1960 (рег. в матч 26-01-2017)
  35. Куратник Юрий Алексеевич (Молодечно) 28-06-1987 (рег. в матч 26-01-2017)
  36. Любочанинов Игорь (Минск) 18-08-1985 (рег. в матч 29-05-2017)
  37. Малиновская Наталья (Минск) 19-11-1973 (рег. в матч 26-01-2017)
  38. Махвиеня Виталий (Минск) 11-12-1986 (рег. в матч 29-05-2017)
  39. Мишенькин Владимир (Минск) 22-04-1957 (рег. в матч 26-01-2017)
  40. Нежельская Ольга Александровна (Бобруйск) 27-02-1996 (рег. в матч 26-01-2017)
  41. Нежельский Виктор (Бобруйск) 28-12-1987 (рег. в матч 26-01-2017)
  42. Новик Марина (Ошмяны) 12-12-1981 (рег. в матч 26-01-2017)
  43. Петровский Артем (Минск) 18-06-1991 (рег. в матч 06-02-2017)
  44. Подосетников Андрей (Минск) 16-10-1976 (рег. в матч 26-04-2017)
  45. Попов Юрий (Минск) 25-08-1969 (рег. в матч 26-01-2017)
  46. Рагойша Пётр Вячеславович (Минск) 11-06-1976 (рег. в матч 15-03-2017)
  47. Ревякин Андрей (Минск) 17-07-1983 (рег. в матч 29-05-2017)
  48. Ремезов Максим (Минск) 17-09-1980 (рег. в матч 26-01-2017)
  49. Скамьянов Дмитрий Николаевич (Несвиж) 04-11-1984 (рег. в матч 31-01-2017)
  50. Скребец Николай (Минск) 12-05-1986 (рег. в матч 18-05-2017)
  51. Скребец Сергей (Минск) 25-10-1963 (рег. в матч 18-05-2017)
  52. Солодкий Юрий (Минск) 06-05-1964 (рег. в матч 26-01-2017)
  53. Сухинин Максим (Минск) 05-02-1973 (рег. в матч 26-01-2017)
  54. Сухоруков Алексей (Минск) 24-03-1957 (рег. в матч 06-04-2017)
  55. Тимошенко Алена Сергеевна (Минск) 28-06-1982 (рег. в матч 26-01-2017)
  56. Тимошенко Евгения Владимировна (Минск) 10-07-1987 (рег. в матч 26-01-2017)
  57. Тимошенко Иван (Минск) 18-07-1982 (рег. в матч 29-05-2017)
  58. Ханецкий Олег Викторьевич (Минск) 20-04-1968 (рег. в матч 26-01-2017)
  59. Хмельницкий Сергей (Минск) 09-11-1986 (рег. в матч 26-01-2017)
  60. Челядинский Денис (Минск) 30-01-1990 (рег. в матч 26-01-2017)
  61. Чеус Валерий (Крупки) 01-01-1943 (рег. в матч 26-01-2017)
  62. Шакура Дмитрий Федорович (Минск) 13-09-1988 (рег. в матч 26-01-2017)
  63. Шкуголь Александр Анатольевич (Минск) 28-04-1983 (рег. в матч 26-01-2017)
  64. Шуляков Александр (Мозырь) 10-04-1959 (рег. в матч 26-01-2017)
  65. Шункевич Евгений (Минск) 08-02-1979 (рег. в матч 26-01-2017)
ГЕРМЕС Бронницы Московская Россия 18 16 13 3 34
Картинка Эмблемы клуба

ГЕРМЕС в КЛБМатче-2017:

  1. Белоногов Сергей (Москва) 06-04-1976 (рег. в матч 14-01-2017)
  2. Биттер Юлия Владимировна (Ивантеевка) 16-12-1985 (рег. в матч 13-01-2017)
  3. Гашумов Заур (Бронницы) 05-06-1986 (рег. в матч 13-01-2017)
  4. Гашумов Теймур (Бронницы) 22-02-1990 (рег. в матч 13-01-2017)
  5. Гончаров Евгений (Бронницы) 03-08-1975 (рег. в матч 16-01-2017)
  6. Доманов Святослав (Бронницы) 03-06-1985 (рег. в матч 13-01-2017)
  7. Зубарьков Алексей Alexandrovich (Бронницы) 15-03-1984 (рег. в матч 12-01-2017)
  8. Кирсанов Сергей Евгеньевич (Бронницы) 15-09-1983 (рег. в матч 15-01-2017)
  9. Клепикова Анастасия (Бронницы) 31-07-1987 (рег. в матч 15-01-2017)
  10. Моисеев Дмитрий Сергеевич (Бронницы) 10-03-1980 (рег. в матч 13-01-2017)
  11. Новичков Сергей (Бронницы) 07-02-1991 (рег. в матч 14-01-2017)
  12. Новичкова Анна (Бронницы) 28-07-1989 (рег. в матч 15-01-2017)
  13. Ратников Алексей (Бронницы) 05-09-1970 (рег. в матч 14-01-2017)
  14. Фахртдинов Руслан (Бронницы) 13-06-1988 (рег. в матч 12-01-2017)
  15. Харитонов Максим (Белгород) 22-02-1986 (рег. в матч 15-01-2017)
  16. Эльвинских Александр Сергеевич (Бронницы) 03-08-1980 (рег. в матч 13-01-2017)
Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 66 52 41 11 57
Эмблема клуба Динамо СПб

Динамо СПб в КЛБМатче-2017:

  1. Капитан - Коротков Александр Анатольевич (Санкт-Петербург) 12-05-1958 (рег. в матч 20-12-2016)
  2. Альтшулер Михаил Вульфович (Санкт-Петербург) 27-01-1942 (рег. в матч 20-12-2016)
  3. Баев Иван (Санкт-Петербург) 09-01-1992 (рег. в матч 20-12-2016)
  4. Байбара Виктор Савельевич (Санкт-Петербург) 28-05-1939 (рег. в матч 20-12-2016)
  5. Беленкова Елизавета Львовна (Санкт-Петербург) 13-01-1941 (рег. в матч 20-12-2016)
  6. Воробьев Борис Михайлович (Санкт-Петербург) 06-10-1934 (рег. в матч 20-12-2016)
  7. Воронов Валерий Викторович (Санкт-Петербург) 03-11-1953 (рег. в матч 20-12-2016)
  8. Гершман Михаил Бенционович (Санкт-Петербург) 16-04-1935 (рег. в матч 20-12-2016)
  9. Грачевский Юрий Михайлович (Санкт-Петербург) 10-02-1939 (рег. в матч 20-12-2016)
  10. Гусев Сергей Викторович (Санкт-Петербург) 19-09-1976 (рег. в матч 20-12-2016)
  11. Долгова Татьяна Борисовна (Санкт-Петербург) 06-05-1988 (рег. в матч 20-12-2016)
  12. Жбанова Инесса (Санкт-Петербург) 14-05-1960 (рег. в матч 20-12-2016)
  13. Задерей Сергей Михайлович (Санкт-Петербург) 17-03-1976 (рег. в матч 20-12-2016)
  14. Казаков Владимир Валерьевич (Санкт-Петербург) 15-09-1967 (рег. в матч 20-12-2016)
  15. Коновалова Анастасия Валерьевна (Санкт-Петербург) 04-08-1988 (рег. в матч 20-12-2016)
  16. Корляков Евгений Александрович (Санкт-Петербург) 08-11-1978 (рег. в матч 20-12-2016)
  17. Котов Арий Васильевич (Санкт-Петербург) 05-01-1937 (рег. в матч 20-12-2016)
  18. Краснощеков Виктор Иванович (Санкт-Петербург) 12-03-1935 (рег. в матч 20-12-2016)
  19. Ксенофонтова Нина Ивановна (Санкт-Петербург) 09-08-1946 (рег. в матч 20-12-2016)
  20. Кувалдин Александр Олегович (Санкт-Петербург) 18-05-1965 (рег. в матч 20-12-2016)
  21. Курганов Янис Валентинович (Санкт-Петербург) 18-01-1985 (рег. в матч 20-12-2016)
  22. Лашков Геннадий Германович (Санкт-Петербург) 18-12-1951 (рег. в матч 20-12-2016)
  23. Лукьянов Сергей Павлович (Санкт-Петербург) 27-04-1956 (рег. в матч 12-02-2017)
  24. Маркелов Юрий Владимирович (Санкт-Петербург) 09-09-1968 (рег. в матч 20-12-2016)
  25. Мирошниченко Вера Борисовна (Санкт-Петербург) 21-01-1953 (рег. в матч 20-12-2016)
  26. Михайлов Дмитрий Сергеевич (Санкт-Петербург) 27-06-1983 (рег. в матч 20-12-2016)
  27. Михайлюк Олег Игоревич (Санкт-Петербург) 17-04-1935 (рег. в матч 20-12-2016)
  28. Набатникова Юлия Николаевна (Санкт-Петербург) 11-06-1974 (рег. в матч 12-02-2017)
  29. Немков Олег Рудиевич (Санкт-Петербург) 31-07-1968 (рег. в матч 20-12-2016)
  30. Плешаков Кирилл Владимирович (Санкт-Петербург) 18-09-1983 (рег. в матч 20-12-2016)
  31. Погарев Дмитрий Евгеньевич (Санкт-Петербург) 18-01-1945 (рег. в матч 20-12-2016)
  32. Пономарев Сергей Игоревич (Санкт-Петербург) 22-07-1949 (рег. в матч 20-12-2016)
  33. Пржевальский Петр Александрович (Санкт-Петербург) 16-01-1944 (рег. в матч 20-12-2016)
  34. Пятко Александр Викторович (Санкт-Петербург) 22-06-1958 (рег. в матч 20-12-2016)
  35. Реутович Ирина (Калининград) 21-01-1950 (рег. в матч 20-12-2016)
  36. Самигулов Самат Галиаскарович (Санкт-Петербург) 07-03-1962 (рег. в матч 20-12-2016)
  37. Свиридова Татьяна Харисовна (Сосновый Бор) 19-09-1963 (рег. в матч 20-12-2016)
  38. Сидорова Анна Александровна (Санкт-Петербург) 15-04-1985 (рег. в матч 20-12-2016)
  39. Сова Константин Анатольевич (Санкт-Петербург) 01-01-1962 (рег. в матч 20-12-2016)
  40. Сокольников Вячеслав Васильевич (Санкт-Петербург) 29-04-1937 (рег. в матч 20-12-2016)
  41. Стариско Павел Владимирович (Санкт-Петербург) 01-03-1974 (рег. в матч 20-12-2016)
  42. Тарасов Владимир Юрьевич (Санкт-Петербург) 17-08-1962 (рег. в матч 20-12-2016)
  43. Тарелкина Нина Владимировна (Санкт-Петербург) 05-01-1949 (рег. в матч 20-12-2016)
  44. Твердохлеб Дмитрий Викторович (Санкт-Петербург) 28-12-1969 (рег. в матч 20-12-2016)
  45. Терентьев Владимир Игоревич (Санкт-Петербург) 06-05-1967 (рег. в матч 20-12-2016)
  46. Тюренков Валентин Иванович (Санкт-Петербург) 05-08-1937 (рег. в матч 20-12-2016)
  47. Федоров Александр Михайлович (Санкт-Петербург) 21-09-1961 (рег. в матч 20-12-2016)
  48. Хлусевич Василий Александрович (Санкт-Петербург) 18-01-1945 (рег. в матч 20-12-2016)
  49. Цветаев Алексей Евгеньевич (Санкт-Петербург) 03-09-1987 (рег. в матч 20-12-2016)
  50. Шеляпин Борис Сергеевич (Санкт-Петербург) 27-09-1980 (рег. в матч 20-12-2016)
  51. Щеглов Максим Юрьевич (Санкт-Петербург) 03-05-1973 (рег. в матч 20-12-2016)
  52. Щербатых Сергей Алексеевич (Санкт-Петербург) 16-03-1960 (рег. в матч 20-12-2016)
ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия 15 9 8 1 49
Картинка Эмблемы клуба

ЕВРАЗ НТМК-75 в КЛБМатче-2017:

  1. Капитан - Захаров Юрий Никифорович (Нижний Тагил) 12-03-1958 (рег. в матч 23-03-2017)
  2. Вычегжанин Яков Леонидович (Нижний Тагил) 07-04-1965 (рег. в матч 23-03-2017)
  3. Константинов Валерий Владимирович (Нижний Тагил) 16-06-1963 (рег. в матч 23-03-2017)
  4. Константинова Валентина Владимировна (Нижний Тагил) 16-06-1963 (рег. в матч 23-03-2017)
  5. Медведев Петр Олегович (Нижний Тагил) 16-09-1986 (рег. в матч 23-03-2017)
  6. Николаев Федор Павлович (Нижний Тагил) 05-08-1962 (рег. в матч 23-03-2017)
  7. Порохин Денис Михайлович (Нижний Тагил) 08-11-1972 (рег. в матч 23-03-2017)
  8. Сибирцев Николай Иванович (Горноуральский) 01-12-1955 (рег. в матч 23-03-2017)
  9. Шуткин Алексей Сергеевич (Нижний Тагил) 11-01-1985 (рег. в матч 23-03-2017)
Европа Россия Россия 30 13 8 5 55
Картинка Эмблемы клуба

Европа в КЛБМатче-2017:

  1. Капитан - Сухоруков Владимир Николаевич (Печоры) 31-01-1963 (рег. в матч 16-12-2016)
  2. Ахметов Альфред Набиевич (Нефтекамск) 19-08-1954 (рег. в матч 16-12-2016)
  3. Баранов Сергей Алексеевич (Пересвет) 04-11-1967 (рег. в матч 16-12-2016)
  4. Баранчиков Виктор Михайлович (Санкт-Петербург) 20-04-1948 (рег. в матч 16-12-2016)
  5. Вдовенко Галина Николаевна (Братск) 26-11-1968 (рег. в матч 16-12-2016)
  6. Ефимовский Евгений Владимирович (Лысьва) 22-06-1955 (рег. в матч 16-12-2016)
  7. Каргина Ирина (Первомайский) 14-09-1968 (рег. в матч 16-12-2016)
  8. Левченко Илья (Пермь) 19-07-1979 (рег. в матч 16-12-2016)
  9. Микола (Micola) Даниэль (Daniel) (Данстейбл) 02-10-1972 (рег. в матч 14-04-2017)
  10. Пономарева Татьяна Владимировна (Трифоново) 17-09-1959 (рег. в матч 16-12-2016)
  11. Седов Владимир Васильевич (Печоры) 15-07-1955 (рег. в матч 16-12-2016)
  12. Созыкина Разиля Загитовна (Нефтекамск) 16-04-1951 (рег. в матч 16-12-2016)
  13. Чупрова Татьяна Ивановна (Мончегорск) 28-04-1962 (рег. в матч 16-12-2016)
За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 53 40 31 9 39
Эмблема клуба За Бег

За Бег в КЛБМатче-2017:

  1. Капитан - Башенин Алексей Владимирович (Новочеркасск) 25-09-1969 (рег. в матч 29-12-2016)
  2. Капитан - Спивак Николай Дмитриевич (Ростов-на-Дону) 01-04-1961 (рег. в матч 29-12-2016)
  3. Аринин Иван Анатольевич (Алушта) 09-08-1955 (рег. в матч 29-12-2016)
  4. Башенина Ирина Михайловна (Новочеркасск) 06-06-1978 (рег. в матч 29-12-2016)
  5. Бугрова Диана Александровна (Ростов-на-Дону) 24-11-1989 (рег. в матч 29-12-2016)
  6. Василенко Евгений Павлович (Азов) 26-09-1981 (рег. в матч 29-12-2016)
  7. Веденев Кирилл Владимирович (Ростов-на-Дону) 02-03-1997 (рег. в матч 29-12-2016)
  8. Головко Игорь Владимирович (Батайск) 18-01-1959 (рег. в матч 29-12-2016)
  9. Гурский Семен Сергеевич (Ростов-на-Дону) 23-01-1997 (рег. в матч 29-12-2016)
  10. Данильченко Алексей Юрьевич (Ростов-на-Дону) 22-06-1985 (рег. в матч 29-12-2016)
  11. Демьянов Владислав Анатольевич (Владимир) 14-04-1982 (рег. в матч 29-12-2016)
  12. Десятниченко Данил Александрович (Зерноград) 27-07-1994 (рег. в матч 29-12-2016)
  13. Евсин Максим Владимирович (Ростов-на-Дону) 02-12-1986 (рег. в матч 29-12-2016)
  14. Емелин Алексей Викторович (Новочеркасск) 04-04-1993 (рег. в матч 11-02-2017)
  15. Ефимов Константин Анатольевич (Новочеркасск) 27-12-1982 (рег. в матч 29-12-2016)
  16. Ефимов Михаил Анатольевич (Новочеркасск) 04-11-1987 (рег. в матч 29-12-2016)
  17. Калинин Дмитрий Юрьевич (Азов) 26-12-1988 (рег. в матч 29-12-2016)
  18. Колыхалина Лидия Витальевна (Ростов-на-Дону) 01-02-1996 (рег. в матч 29-12-2016)
  19. Кондрашов Роман Иванович (Ростов-на-Дону) 27-04-1971 (рег. в матч 14-03-2017)
  20. Косых Юрий Иванович (Чертково) 24-10-1959 (рег. в матч 29-12-2016)
  21. Кузина Галина Васильевна (Георгиевск) 31-10-1992 (рег. в матч 29-12-2016)
  22. Кушнир (Павлова) Мария Павловна (Новочеркасск) 13-03-1992 (рег. в матч 29-12-2016)
  23. Лукьянченко Ольга Владимировна (Ростов-на-Дону) 18-11-1976 (рег. в матч 29-12-2016)
  24. Мамиконян Амазасп Азнивович (Тбилиси) 01-01-1967 (рег. в матч 29-12-2016)
  25. Микоян Артур Арутюнович (Ростов-на-Дону) 18-04-1984 (рег. в матч 29-12-2016)
  26. Мухин Виктор Валентинович (Каменск-Шахтинский) 13-05-1957 (рег. в матч 29-12-2016)
  27. Нечаев Николай Алексеевич (Каменоломни) 24-04-1934 (рег. в матч 29-12-2016)
  28. Нищерет Алексей Петрович (Казачьи Лагери) 20-05-1958 (рег. в матч 29-12-2016)
  29. Павличенко Станислав Александрович (Ростов-на-Дону) 09-10-1983 (рег. в матч 29-12-2016)
  30. Пирогов Вячеслав Сергеевич (Ростов-на-Дону) 01-03-1984 (рег. в матч 29-12-2016)
  31. Попов Игорь Александрович (Георгиевск) 02-06-1992 (рег. в матч 29-12-2016)
  32. Русинов Василий Геннадьевич (Волгодонск) 19-02-1953 (рег. в матч 29-12-2016)
  33. Савина Анастасия Николаевна (Невинномысск) 12-03-1972 (рег. в матч 29-12-2016)
  34. Салтыков Роман Валентинович (Ростов-на-Дону) 31-01-1976 (рег. в матч 29-12-2016)
  35. Смирнов Максим Алексеевич (Ростов-на-Дону) 04-01-1986 (рег. в матч 29-12-2016)
  36. Снимщиков Александр Николаевич (Ростов-на-Дону) 13-01-1982 (рег. в матч 29-12-2016)
  37. Трофимов Максим Евгеньевич (Ростов-на-Дону) 06-10-1984 (рег. в матч 29-12-2016)
  38. Халоилов Роман (Ростов-на-Дону) 27-05-1984 (рег. в матч 04-05-2017)
  39. Шапошниченко Галина Игоревна (Ростов-на-Дону) 16-06-1980 (рег. в матч 29-12-2016)
  40. Щипанова Анастасия Геннадьевна (Ростов-на-Дону) 03-06-1991 (рег. в матч 04-05-2017)
Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 28 19 17 2 58
Картинка Эмблемы клуба

Здоровье в КЛБМатче-2017:

  1. Капитан - Постников Владимир Евгеньевич (Нижний Новгород) 11-10-1950 (рег. в матч 02-01-2017)
  2. Агафонов Александр Алексеевич (Нижний Новгород) 11-01-1952 (рег. в матч 15-04-2017)
  3. Бирюзов Иван Владимирович (Нижний Новгород) 19-09-1982 (рег. в матч 23-04-2017)
  4. Болотов Петр (Нижний Новгород) 19-06-1958 (рег. в матч 15-04-2017)
  5. Егунова Анна (Нижний Новгород) 08-02-1962 (рег. в матч 15-04-2017)
  6. Епифанов Александр Петрович (Нижний Новгород) 17-09-1953 (рег. в матч 15-04-2017)
  7. Жмурин Виктор Федорович (Нижний Новгород) 05-05-1941 (рег. в матч 15-04-2017)
  8. Запанков Александр (Нижний Новгород) 25-05-1946 (рег. в матч 27-01-2017)
  9. Казаринов Дмитрий Олегович (Нижний Новгород) 26-03-1989 (рег. в матч 17-01-2017)
  10. Казаринова Зоя Юрьевна (Нижний Новгород) 29-08-1960 (рег. в матч 17-01-2017)
  11. Кобзев Андрей Игоревич (Нижний Новгород) 07-09-1990 (рег. в матч 15-04-2017)
  12. Крыжановский Сергей Юрьевич (Нижний Новгород) 22-11-1951 (рег. в матч 02-01-2017)
  13. Лобанов Михаил Леонидович (Заволжье) 18-10-1951 (рег. в матч 02-01-2017)
  14. Лобашов Юрий (Нижний Новгород) 05-01-1959 (рег. в матч 23-04-2017)
  15. Николаев Анатолий Николаевич (Нижний Новгород) 05-12-1948 (рег. в матч 15-04-2017)
  16. Николаев Евгений Евгеньевич (Нижний Новгород) 05-03-1946 (рег. в матч 15-04-2017)
  17. Смолин Сергей Александрович (Нижний Новгород) 01-05-1966 (рег. в матч 23-04-2017)
  18. Ушаков Игорь Константинович (Нижний Новгород) 18-04-1964 (рег. в матч 15-04-2017)
  19. Шелудяков Владимир Владимирович (Нижний Новгород) 28-02-1952 (рег. в матч 02-01-2017)
Италмас Ижевск Удмуртия Россия 121 98 75 23 47
Эмблема клуба Италмас

Италмас в КЛБМатче-2017:

  1. Ардашев Валерий (Ижевск) 31-07-1964 (рег. в матч 27-12-2016)
  2. Атаманов Алексей (Ижевск) 18-10-1959 (рег. в матч 27-12-2016)
  3. Афанасьев Владимир (Ижевск) 02-07-1976 (рег. в матч 27-12-2016)
  4. Афанасьева Наталья (Ижевск) 12-07-1978 (рег. в матч 27-12-2016)
  5. Бабушкин Евгений (Ижевск) 23-07-1947 (рег. в матч 27-12-2016)
  6. Белов Игорь (Ижевск) 29-10-1962 (рег. в матч 27-12-2016)
  7. Белослудцев Алексей Валериевич (Сарапул) 29-07-1973 (рег. в матч 27-12-2016)
  8. Боброва Надежда (Сарапул) 31-10-1973 (рег. в матч 27-12-2016)
  9. Богомолов Владимир (Каракулино) 24-01-1952 (рег. в матч 27-12-2016)
  10. Вазетдинов Рафаэль (Ижевск) 03-10-1959 (рег. в матч 27-12-2016)
  11. Векшин Леонид (Малая Пурга) 26-04-1963 (рег. в матч 27-12-2016)
  12. Веретенников Алексей (Глазов) 10-06-1983 (рег. в матч 27-12-2016)
  13. Веселков Андрей (Ижевск) 05-03-1966 (рег. в матч 27-12-2016)
  14. Виссарионов Владимир (Малая Пурга) 09-05-1969 (рег. в матч 27-12-2016)
  15. Гайнетдинова Фануза (Ижевск) 04-01-1960 (рег. в матч 27-12-2016)
  16. Гарейшин Валерий (Нефтекамск) 05-08-1964 (рег. в матч 27-12-2016)
  17. Гарифулин Олег С (Нефтекамск) 27-11-1977 (рег. в матч 27-12-2016)
  18. Германюк Евгений (Чайковский) 07-10-1966 (рег. в матч 27-12-2016)
  19. Глухов Василий (Борок) 20-09-1983 (рег. в матч 27-12-2016)
  20. Григорьев Александр (Ижевск) 16-11-1984 (рег. в матч 27-12-2016)
  21. Гурьянов Александр (Воткинск) 09-09-1948 (рег. в матч 27-12-2016)
  22. Данилов Александр (Ижевск) 03-01-1979 (рег. в матч 27-12-2016)
  23. Евдокимовский Владимир (Ижевск) 08-09-1983 (рег. в матч 27-12-2016)
  24. Егорова Елена (Ижевск) 28-01-1966 (рег. в матч 27-12-2016)
  25. Жернакова Маргарита (Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья) 10-08-1992 (рег. в матч 27-12-2016)
  26. Загребина Олеся (Ижевск) 11-03-1992 (рег. в матч 27-12-2016)
  27. Зембеков Александр (Ижевск) 21-10-1988 (рег. в матч 27-12-2016)
  28. Игошин Андрей (Ижевск) 11-03-1959 (рег. в матч 27-12-2016)
  29. Казенов Данил (Воткинск) 08-08-2000 (рег. в матч 27-12-2016)
  30. Карпов Анатолий (Новый) 13-01-1944 (рег. в матч 27-12-2016)
  31. Касаткин Павел (Камбарка) 03-10-1994 (рег. в матч 27-12-2016)
  32. Кисамеев Анатолий (Ижевск) 29-10-1961 (рег. в матч 27-12-2016)
  33. Кисамеев Руслан Анатольевич (Екатеринбург) 16-04-1986 (рег. в матч 27-12-2016)
  34. Копылова Галина (Ижевск) 29-04-1940 (рег. в матч 27-12-2016)
  35. Корякин Александр (Москва) 07-01-1955 (рег. в матч 27-12-2016)
  36. Костенкова Любовь (Ижевск) 14-03-1957 (рег. в матч 27-12-2016)
  37. Кочнев Дмитрий (Ижевск) 01-04-1968 (рег. в матч 27-12-2016)
  38. Криминский Вячеслав (Нефтекамск) 09-12-1983 (рег. в матч 27-12-2016)
  39. Кугубаев Геннадий (Нефтекамск) 15-12-1992 (рег. в матч 27-12-2016)
  40. Лазарева Олеся (Ижевск) 15-02-1991 (рег. в матч 27-12-2016)
  41. Лоскутова Ираида (Ижевск) 18-01-1948 (рег. в матч 27-12-2016)
  42. Лукина Ольга () 26-03-1985 (рег. в матч 19-02-2017)
  43. Лушников Антон (Ижевск) 22-12-1992 (рег. в матч 27-12-2016)
  44. Лушникова Надежда (Ижевск) 01-11-1950 (рег. в матч 27-12-2016)
  45. Медведева Анна (Ижевск) 12-10-1992 (рег. в матч 27-12-2016)
  46. Мерзляков Николай (Ижевск) 25-10-1979 (рег. в матч 27-12-2016)
  47. Мерзлякова Елена (Ижевск) 19-05-1973 (рег. в матч 27-12-2016)
  48. Морозов Владимир (Ижевск) 05-01-1963 (рег. в матч 27-12-2016)
  49. Морозова Валентина (Ижевск) 04-09-1967 (рег. в матч 27-12-2016)
  50. Мышкин Анатолий (Ижевск) 24-08-1987 (рег. в матч 27-12-2016)
  51. Наговицын Павел (Ижевск) 02-12-1982 (рег. в матч 27-12-2016)
  52. Наговицына Елена (Каракулино) 07-12-1982 (рег. в матч 27-12-2016)
  53. Наймушин Алексей Иванович (Санкт-Петербург) 14-08-1988 (рег. в матч 27-12-2016)
  54. Накаряков Дмитрий (Ижевск) 12-04-1969 (рег. в матч 27-12-2016)
  55. Николаев Игорь (Ижевск) 01-03-1948 (рег. в матч 27-12-2016)
  56. Нуриахметов Руслан (Ижевск) 05-02-1984 (рег. в матч 27-12-2016)
  57. Нуриев Динар (Уфа) 23-04-1989 (рег. в матч 27-12-2016)
  58. Овчинников Анатолий (Чайковский) 01-11-1958 (рег. в матч 27-12-2016)
  59. Орлов Александр (Ижевск) 08-11-1955 (рег. в матч 09-04-2017)
  60. Пантюхин Александр (Ижевск) 05-04-1985 (рег. в матч 27-12-2016)
  61. Пантюхина Зухра (Ижевск) 05-05-1986 (рег. в матч 27-12-2016)
  62. Перевощиков Иван (Ижевск) 08-07-1986 (рег. в матч 27-12-2016)
  63. Печерская Нина (Ижевск) 25-02-1942 (рег. в матч 27-12-2016)
  64. Полтанов Алексей (Ижевск) 11-10-1989 (рег. в матч 27-12-2016)
  65. Попков Андрей (Набережные Челны) 12-04-1971 (рег. в матч 27-12-2016)
  66. Расулев Расим (Балезино) 27-05-1958 (рег. в матч 27-12-2016)
  67. Рахимов Надир (Куединский район, п. Куеда) 04-02-1962 (рег. в матч 27-12-2016)
  68. Савельев Петр (Ижевск) 15-09-1989 (рег. в матч 27-12-2016)
  69. Саламатов Николай (Ижевск) 13-03-1960 (рег. в матч 27-12-2016)
  70. Саламатова Галина (Ижевск) 04-05-1964 (рег. в матч 27-12-2016)
  71. Самойлов Валерий (Воткинск) 19-08-1953 (рег. в матч 27-12-2016)
  72. Сизов Виктор (Ижевск) 16-04-1976 (рег. в матч 27-12-2016)
  73. Собянин Сергей (Краснояр) 10-05-1956 (рег. в матч 27-12-2016)
  74. Сычугов Михаил Васильевич (Ижевск) 15-03-1960 (рег. в матч 27-12-2016)
  75. Тимеева Татьяна (Завьяловский район, с. Завьялово) 20-12-1978 (рег. в матч 02-06-2017)
  76. Тимофеев Александр (Воткинский район, пос. Новый) 10-05-1955 (рег. в матч 27-12-2016)
  77. Федоров Владимир (Можга) 27-04-1968 (рег. в матч 27-12-2016)
  78. Фесик Алексей (Набережные Челны) 15-03-1982 (рег. в матч 27-12-2016)
  79. Фесик Любовь (Набережные Челны) 26-09-1956 (рег. в матч 27-12-2016)
  80. Филимонов Анатолий () 22-08-1977 (рег. в матч 05-05-2017)
  81. Хитерман Лев (Воткинск) 01-03-1952 (рег. в матч 27-12-2016)
  82. Хрусталев Даниил (Воткинск) 06-02-1998 (рег. в матч 27-12-2016)
  83. Худяков Дмитрий (Кезский район, пос. Кез) 27-05-1981 (рег. в матч 27-12-2016)
  84. Целищева Татьяна Юрьевна (Чайковский) 19-06-1952 (рег. в матч 05-03-2017)
  85. Чегодаев Владимир (Ижевск) 19-11-1953 (рег. в матч 27-12-2016)
  86. Чикишев Александр (Глазов) 04-07-1959 (рег. в матч 27-12-2016)
  87. Чувакин Владимир (Ижевск) 19-03-1961 (рег. в матч 27-12-2016)
  88. Шадрин Евгений (Ижевск) 16-08-1985 (рег. в матч 27-12-2016)
  89. Шайхлисламов Зафит (Нефтекамск) 20-03-1952 (рег. в матч 02-06-2017)
  90. Шайхтдинов Равиль (Дюртюли) 02-01-1952 (рег. в матч 27-12-2016)
  91. Шамаев Сергей (Ижевск) 11-01-1950 (рег. в матч 27-12-2016)
  92. Шелепов Никита (Ижевск) 26-12-1979 (рег. в матч 27-12-2016)
  93. Шиляев Виктор (Ижевск) 18-12-1959 (рег. в матч 27-12-2016)
  94. Широбоков Иван (Воткинск) 14-08-1957 (рег. в матч 27-12-2016)
  95. Шкляев Валерий (Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья) 08-10-1942 (рег. в матч 27-12-2016)
  96. Шмидт Виктор (Ижевск) 24-01-1963 (рег. в матч 27-12-2016)
  97. Шнейдер Лариса Вадимовна (Чайковский) 21-11-1960 (рег. в матч 05-03-2017)
  98. Шутов Фёдор Андреевич (Ижевск) 10-02-1986 (рег. в матч 27-12-2016)
КЛБ Семигорье Чердынь Пермский край Россия 10 10 8 2 23
Картинка Эмблемы клуба

КЛБ Семигорье в КЛБМатче-2017:

  1. Карцев Алексей Витальевич (Чердынь) 27-01-1967 (рег. в матч 02-04-2017)
  2. Крохалёва Виктория Сергеевна (Пермь) 04-02-1994 (рег. в матч 03-04-2017)
  3. Мелихов Денис (Чердынь) 17-03-2002 (рег. в матч 03-04-2017)
  4. Петухов Иван (Чердынь) 07-04-1996 (рег. в матч 03-04-2017)
  5. Рустамов Исмаил (Чердынь) 10-05-1999 (рег. в матч 03-04-2017)
  6. Собянин Евгений (Чердынь) 11-07-2001 (рег. в матч 03-04-2017)
  7. Фролов Константин (Чердынский район, пос. Рябинино) 01-01-1993 (рег. в матч 03-04-2017)
  8. Чудинова Анастасия (Чердынь) 28-06-1991 (рег. в матч 03-04-2017)
  9. Шалимов Георгий (Чердынь) 19-09-2001 (рег. в матч 02-04-2017)
  10. Якушев Егор () 26-12-1999 (рег. в матч 03-04-2017)
Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 120 37 25 12 38
Картинка Эмблемы клуба

Красногвардеец в КЛБМатче-2017:

  1. Капитан - Евсиков Александр Петрович (Санкт-Петербург) 01-02-1952 (рег. в матч 05-01-2017)
  2. Капитан - Петрушенко Илья Сергеевич (Санкт-Петербург) 30-12-1983 (рег. в матч 05-01-2017)
  3. Алиев Курбан Рабаданович (Санкт-Петербург) 26-06-1964 (рег. в матч 05-01-2017)
  4. Антонова Ольга Николаевна (Санкт-Петербург) 16-07-1959 (рег. в матч 05-01-2017)
  5. Бараусова Валерия Николаевна (Санкт-Петербург) 07-03-1994 (рег. в матч 05-01-2017)
  6. Бардюков Константин Геннадьевич (Санкт-Петербург) 04-02-1993 (рег. в матч 05-01-2017)
  7. Белов Юрий Викторович (Санкт-Петербург) 20-09-1946 (рег. в матч 05-01-2017)
  8. Васюков Константин Александрович (Санкт-Петербург) 06-04-1987 (рег. в матч 05-01-2017)
  9. Глушкова Надежда Сергеевна (Санкт-Петербург) 22-02-1994 (рег. в матч 05-01-2017)
  10. Григорьев Дмитрий Юрьевич (Санкт-Петербург) 08-05-1986 (рег. в матч 05-01-2017)
  11. Губанов Антон Александрович (Санкт-Петербург) 01-05-1975 (рег. в матч 05-01-2017)
  12. Евсиков Николай Александрович (Санкт-Петербург) 28-09-1992 (рег. в матч 05-01-2017)
  13. Жирнов Василий Михайлович (Выборг) 22-01-1949 (рег. в матч 19-03-2017)
  14. Зверев Григор Анатольевич (Санкт-Петербург) 21-01-1971 (рег. в матч 05-01-2017)
  15. Кастильо-Чагина Лидия (Санкт-Петербург) 22-09-1985 (рег. в матч 05-01-2017)
  16. Коберник Дмитрий Владимирович (Санкт-Петербург) 09-04-1972 (рег. в матч 05-01-2017)
  17. Козлов Александр Сергеевич (Санкт-Петербург) 21-04-1983 (рег. в матч 05-01-2017)
  18. Кравец Татьяна (Санкт-Петербург) 22-05-1994 (рег. в матч 05-01-2017)
  19. Кутьин Владимир Александрович (Санкт-Петербург) 19-12-1961 (рег. в матч 05-01-2017)
  20. Лукина Галина Александровна (Санкт-Петербург) 20-07-1990 (рег. в матч 05-01-2017)
  21. Нефедова Наталья Николаевна (Санкт-Петербург) 07-03-1982 (рег. в матч 05-01-2017)
  22. Никандров Кирилл Игоревич (Санкт-Петербург) 28-12-1992 (рег. в матч 05-01-2017)
  23. Никитина Светлана Валерьевна (Санкт-Петербург) 02-02-1969 (рег. в матч 05-01-2017)
  24. Николаев Василий Алексеевич (Санкт-Петербург) 26-11-1986 (рег. в матч 05-01-2017)
  25. Петрушенко Анна Александровна (Санкт-Петербург) 29-12-1984 (рег. в матч 04-01-2017)
  26. Понизовская Евгения Владимировна (Санкт-Петербург) 18-12-1994 (рег. в матч 05-01-2017)
  27. Пономарев Станислав (Санкт-Петербург) 05-07-1979 (рег. в матч 05-01-2017)
  28. Самарин Евгений (Санкт-Петербург) 03-04-1997 (рег. в матч 05-01-2017)
  29. Самарина Елена Вячеславовна (Санкт-Петербург) 08-03-1974 (рег. в матч 05-01-2017)
  30. Селяев Сергей Андреевич (Санкт-Петербург) 12-06-1990 (рег. в матч 05-01-2017)
  31. Соколов мл. Алексей Александрович (Санкт-Петербург) 15-04-1983 (рег. в матч 05-01-2017)
  32. Стародубов Александр Владимирович (Санкт-Петербург) 04-07-1981 (рег. в матч 05-01-2017)
  33. Титов Александр Анатольевич (Санкт-Петербург) 28-10-1970 (рег. в матч 05-01-2017)
  34. Томашевич Сусанна Михайловна (Санкт-Петербург) 22-09-1982 (рег. в матч 05-01-2017)
  35. Фомичев Максим Александрович (Санкт-Петербург) 09-04-1978 (рег. в матч 04-01-2017)
  36. Фуртиков Валентин (Санкт-Петербург) 01-01-1982 (рег. в матч 04-01-2017)
  37. Щербина Игорь Сергеевич (Санкт-Петербург) 02-11-1977 (рег. в матч 05-01-2017)
КроссБег Ростов Ярославская Россия 182 4 3 1 32
Картинка Эмблемы клуба

КроссБег в КЛБМатче-2017:

  1. Галочкина Лилия (Ростов) 10-06-1978 (рег. в матч 29-04-2017)
  2. Кузнецов Андрей Олегович (Ростов) 18-03-1990 (рег. в матч 29-04-2017)
  3. Мокеева Виктория (Ярославль) 26-08-1992 (рег. в матч 01-05-2017)
  4. Никольский Денис (Ростов) 27-04-1981 (рег. в матч 03-05-2017)
Крылья Ижевск Удмуртия Россия 121 8 7 1 37
Эмблема клуба Крылья

Крылья в КЛБМатче-2017:

  1. Беспалов Константин Викторович (Ижевск) 14-01-1971 (рег. в матч 19-02-2017)
  2. Бродская Елена (Ижевск) 27-12-1977 (рег. в матч 02-06-2017)
  3. Ефимов Анатолий Петрович (Ижевск) 04-09-1992 (рег. в матч 12-04-2017)
  4. Иванов Николай (Ижевск) 18-08-1979 (рег. в матч 27-12-2016)
  5. Митрофанова Мария Владимировна (Нефтекамск) 29-03-1977 (рег. в матч 29-05-2017)
  6. Полянкин Александр (Нюрдор-Котья) 17-05-1977 (рег. в матч 27-12-2016)
  7. Ревин Василий (Ижевск) 25-09-1972 (рег. в матч 25-04-2017)
  8. Шараев Владислав (Янаул) 22-08-1995 (рег. в матч 20-02-2017)
Легенда Таганрог Ростовская Россия 20 11 8 3 43
Картинка Эмблемы клуба

Легенда в КЛБМатче-2017:

  1. Капитан - Хахуцкий Виктор Сергеевич (Таганрог) 25-10-1984 (рег. в матч 22-04-2017)
  2. Жучков Евгений Викторович (Таганрог) 22-02-1980 (рег. в матч 22-04-2017)
  3. Каплин Владимир Иванович (Таганрог) 02-08-1949 (рег. в матч 18-05-2017)
  4. Кудрявцев Александр Владимирович (Таганрог) 28-08-1978 (рег. в матч 18-05-2017)
  5. Лозовская Тамара Александровна (Таганрог) 09-12-1939 (рег. в матч 22-04-2017)
  6. Надолинский Евгений (Таганрог) 07-06-1987 (рег. в матч 22-04-2017)
  7. Орлов Даниил (Таганрог) 19-10-1995 (рег. в матч 25-04-2017)
  8. Поляков Роман Александрович (Таганрог) 30-05-1984 (рег. в матч 22-04-2017)
  9. Титова Дарья Евгеньевна (Таганрог) 14-04-1989 (рег. в матч 22-04-2017)
  10. Чернохатова Марина Геннадьевна (Таганрог) 18-03-1968 (рег. в матч 22-04-2017)
  11. Шацкий Владислав Владимирович (Таганрог) 23-11-1965 (рег. в матч 22-04-2017)
Лидер Старые Дороги Минская Беларусь 12 4 4 0 63
Эмблема клуба Лидер

Лидер в КЛБМатче-2017:

  1. Капитан - Шмарловский Сергей Михайлович (Старые Дороги) 07-06-1959 (рег. в матч 16-12-2016)
  2. Галуза Николай Адамович (Старые Дороги) 11-11-1950 (рег. в матч 16-12-2016)
  3. Рябцев Владимир Иосифович (Старые Дороги) 04-05-1951 (рег. в матч 16-12-2016)
  4. Ямочка Николай Семенович (Старые Дороги) 01-01-1956 (рег. в матч 16-12-2016)
Луч Волгоград Волгоградская Россия 51 27 21 6 51
Картинка Эмблемы клуба

Луч в КЛБМатче-2017:

  1. Капитан - Скрипкина (Чиркина) Татьяна Ивановна (Волгоград) 16-07-1965 (рег. в матч 28-01-2017)
  2. Абашова Валентина Геннадьевна (Волгоград) 26-03-1963 (рег. в матч 28-01-2017)
  3. Акимочкин Сергей Васильевич (Волгоград) 18-04-1970 (рег. в матч 28-01-2017)
  4. Арутюнян Арсен Владимирович (Волгоград) 03-04-1979 (рег. в матч 28-01-2017)
  5. Бердюгин Алексей Рудольфович (Волгоград) 05-10-1961 (рег. в матч 28-01-2017)
  6. Бискарёв Виктор Освальдович (Елань) 23-05-1948 (рег. в матч 28-01-2017)
  7. Бочков Андрей Николаевич (Волжский) 24-11-1965 (рег. в матч 28-01-2017)
  8. Владимиров Сергей Владимирович (Елань) 17-02-1970 (рег. в матч 28-01-2017)
  9. Глухов Вячеслав Миайлович (Волгоград) 17-01-1969 (рег. в матч 28-01-2017)
  10. Гнацинский Николай Васильевич (Волгоград) 17-09-1952 (рег. в матч 28-01-2017)
  11. Горностаев Максим Михайлович (Волгоград) 19-11-1971 (рег. в матч 28-01-2017)
  12. Грошева Людмила Валентиновна (Волгоград) 10-07-1983 (рег. в матч 28-01-2017)
  13. Долгачёва Юлия Петровна (Волгоград) 20-09-1983 (рег. в матч 28-01-2017)
  14. Енин Николай Петрович (Волгоград) 23-05-1949 (рег. в матч 28-01-2017)
  15. Журавель Виктория Андреевна (Волгоград) 20-09-1970 (рег. в матч 28-01-2017)
  16. Лашуков Петр Геннадьевич (Волгоград) 20-08-1960 (рег. в матч 28-01-2017)
  17. Михайловский Ярослав Валерьевич (Волгоград) 21-10-1979 (рег. в матч 28-01-2017)
  18. Мурзаев Валерий Борисович (Волгоград) 21-02-1952 (рег. в матч 28-01-2017)
  19. Насаев Евгений Владимирович (Волгоград) 12-08-1970 (рег. в матч 28-01-2017)
  20. Наумов Вадим Геннадьевич (Волгоград) 01-01-1989 (рег. в матч 28-01-2017)
  21. Потапьев Александр Алексеевич (Волгоград) 07-11-1973 (рег. в матч 28-01-2017)
  22. Рябов Алексей Паисиевич (Волгоград) 30-03-1959 (рег. в матч 28-01-2017)
  23. Топчиев Борис Владимирович (Волгоград) 14-10-1977 (рег. в матч 28-01-2017)
  24. Тюрин Александр Евгеньевич (Волгоград) 29-10-1950 (рег. в матч 28-01-2017)
  25. Харченко Александр Александрович (Калач-на-Дону) 06-11-1945 (рег. в матч 28-01-2017)
  26. Чурилова Галина Александрова (Волгоград) 10-10-1978 (рег. в матч 28-01-2017)
  27. Шалаев Александр Владимирович (Волгоград) 08-12-1961 (рег. в матч 28-01-2017)
Марафон Изюм Харьковская Украина 14 11 8 3 58
Картинка Эмблемы клуба

Марафон в КЛБМатче-2017:

  1. Веремеев Виктор (Изюм) 14-09-1950 (рег. в матч 20-01-2017)
  2. Волобуев Сергей (Изюм) 13-05-1974 (рег. в матч 20-01-2017)
  3. Гапон Татьяна (Изюм) 02-05-1976 (рег. в матч 20-01-2017)
  4. Крылевский Анатолий Владимирович (Изюм) 18-04-1947 (рег. в матч 20-01-2017)
  5. Маринова Татьяна (Славянск) 15-01-1972 (рег. в матч 20-01-2017)
  6. Пархоменко Александр (Изюм) 02-08-1961 (рег. в матч 20-01-2017)
  7. Перог Анатолий (Славянск) 19-08-1953 (рег. в матч 20-01-2017)
  8. Сокольцев Леонид (Изюм) 12-07-1939 (рег. в матч 20-01-2017)
  9. Чуб Надежда (Изюм) 27-02-1955 (рег. в матч 20-01-2017)
  10. Шкарлет Виктор (Изюм) 31-05-1965 (рег. в матч 20-01-2017)
  11. Яровой Александр Николаевич (Изюм) 11-06-1955 (рег. в матч 20-01-2017)
Марафонец Конаково Тверская Россия 36 18 13 5 41
Картинка Эмблемы клуба

Марафонец в КЛБМатче-2017:

  1. Артемьев Сергей (Конаково) 09-02-1961 (рег. в матч 25-01-2017)
  2. Афоненко Анатолий (Конаково) 16-08-1947 (рег. в матч 25-01-2017)
  3. Афоненко Евгений (Конаково) 29-09-1984 (рег. в матч 25-01-2017)
  4. Барыкина Галина (Конаково) 14-09-1957 (рег. в матч 25-01-2017)
  5. Егоров Михаил Вячеславович (Тверь) 31-08-1984 (рег. в матч 25-01-2017)
  6. Захарова Надежда (Конаково) 21-09-1991 (рег. в матч 25-01-2017)
  7. Исхаков Айдар (Конаково) 06-06-2001 (рег. в матч 25-01-2017)
  8. Корсков Владимир (Конаково) 20-11-1983 (рег. в матч 25-01-2017)
  9. Крутенюк Ольга (Тверь) 07-08-1985 (рег. в матч 25-01-2017)
  10. Кузнецов Александр (Конаково) 16-09-1953 (рег. в матч 25-01-2017)
  11. Михайленко Сергей (Конаково) 03-12-1992 (рег. в матч 25-01-2017)
  12. Мухарский Николай (Конаково) 25-09-1989 (рег. в матч 04-04-2017)
  13. Орлов Вячеслав (Конаково) 17-01-1974 (рег. в матч 25-01-2017)
  14. Рыбаков Владислав (Конаково) 17-06-1979 (рег. в матч 25-01-2017)
  15. Сальников Андрей (Конаково) 29-10-1970 (рег. в матч 25-01-2017)
  16. Сушнева Ольга (Конаково) 20-11-1997 (рег. в матч 25-01-2017)
  17. Черепанова Анна (Конаково) 25-11-1966 (рег. в матч 25-01-2017)
  18. Шахабутдинов Монир (Конаково) 23-09-1960 (рег. в матч 25-01-2017)
Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 65 17 14 3 47
Эмблема клуба Марафонец

Марафонец в КЛБМатче-2017:

  1. Капитан - Ерёмин Сергей Владимирович (Нижневартовск) 10-07-1969 (рег. в матч 11-02-2017)
  2. Афанасьева Оксана Николаевна (Нижневартовск) 09-06-1978 (рег. в матч 11-02-2017)
  3. Боровых Сергей Анатольевич (Нижневартовск) 19-08-1954 (рег. в матч 11-02-2017)
  4. Верещака Алексей Сергеевич (Стрежевой) 20-05-1987 (рег. в матч 11-04-2017)
  5. Долгих Константин Сергеевич (Нижневартовск) 04-12-1985 (рег. в матч 11-02-2017)
  6. Дрындин Сергей Васильевич (Новосибирск) 11-08-1961 (рег. в матч 11-02-2017)
  7. Иванов Александр Николаевич (Стрежевой) 16-07-1981 (рег. в матч 11-02-2017)
  8. Ивашикин Михаил Николаевич (Нижневартовск) 31-01-1979 (рег. в матч 11-02-2017)
  9. Каримов Мунир Касимович (Нижневартовск) 01-01-1951 (рег. в матч 11-02-2017)
  10. Ковшов Сергей Александрович (Нижневартовск) 04-12-1962 (рег. в матч 11-02-2017)
  11. Новиков Сергей Николаевич (Нижневартовск) 27-04-1966 (рег. в матч 11-02-2017)
  12. Пазигутов Вадим Валерьевич (Нижневартовск) 17-04-1984 (рег. в матч 11-02-2017)
  13. Перевощиков Василий Григорьевич (Нижневартовск) 21-09-1957 (рег. в матч 11-02-2017)
  14. Рознин Сергей Васильевич (Нижневартовск) 14-09-1973 (рег. в матч 11-02-2017)
  15. Самигуллина Залифа Минулловна (Нижневартовск) 28-07-1966 (рег. в матч 11-02-2017)
  16. Шевелева Зиля Равильевна (Нижневартовск) 25-08-1969 (рег. в матч 11-02-2017)
  17. Юнаковский Юрий Николаевич (Лангепас) 15-03-1967 (рег. в матч 20-05-2017)
Меркурий Курск Курская Россия 40 35 27 8 54
Картинка Эмблемы клуба

Меркурий в КЛБМатче-2017:

  1. Акименко Александр Сергеевич (Курск) 28-04-1947 (рег. в матч 26-12-2016)
  2. Аксентьева Татьяна Владимировна (Курск) 19-02-1975 (рег. в матч 26-12-2016)
  3. Алексеева Тамара Ивановна (Курск) 20-08-1959 (рег. в матч 26-12-2016)
  4. Апухтин Николай Владимирович (Курск) 13-03-1985 (рег. в матч 26-12-2016)
  5. Барков Александр Николаевич (Солнцевский район, д. Яковлево) 03-04-1984 (рег. в матч 26-12-2016)
  6. Безгин Вадим Викторович (Курск) 14-12-1964 (рег. в матч 26-12-2016)
  7. Белова Дарья Олеговна (Курск) 02-07-1998 (рег. в матч 26-12-2016)
  8. Белова Татьяна Владимировна (Курск) 24-07-1969 (рег. в матч 26-12-2016)
  9. Богданов Виктор Кузьмич (Курск) 10-10-1950 (рег. в матч 26-12-2016)
  10. Быканов Петр Григорьевич (Курск) 04-07-1958 (рег. в матч 26-12-2016)
  11. Власов Сергей Алексеевич (Курск) 07-11-1955 (рег. в матч 26-12-2016)
  12. Ковалев Петр Яковлевич (Курск) 12-04-1931 (рег. в матч 26-12-2016)
  13. Колесников Николай Николаевич (Льгов) 11-04-1961 (рег. в матч 26-12-2016)
  14. Кудрина Майя Александровна (Обоянь) 14-09-1961 (рег. в матч 26-12-2016)
  15. Лизнев Валерий Васильевич (Курск) 27-06-1958 (рег. в матч 26-12-2016)
  16. Локтионов Александр Яковлевич (Курск) 15-05-1954 (рег. в матч 26-12-2016)
  17. Матвеева Клавдия Владимировна (Курск) 26-06-1939 (рег. в матч 26-12-2016)
  18. Миненков Николай Николаевич (Курск) 07-01-1989 (рег. в матч 26-12-2016)
  19. Муравьев Виктор Васильевич (Курск) 14-12-1938 (рег. в матч 26-12-2016)
  20. Одинцов Михаил Евгеньевич (Курск) 04-12-1959 (рег. в матч 26-12-2016)
  21. Плетнева Елена Геннадьевна (Курск) 08-03-1987 (рег. в матч 26-12-2016)
  22. Плетнева Ирина Викторовна (Курск) 27-03-1958 (рег. в матч 26-12-2016)
  23. Половинкин Александр Иванович (Курск) 03-04-1969 (рег. в матч 26-12-2016)
  24. Попов Сергей Алексеевич (Курск) 09-10-1951 (рег. в матч 26-12-2016)
  25. Самарин Александр Михайлович (Сахаровка) 27-05-1972 (рег. в матч 26-12-2016)
  26. Свиридов Виктор Анатольевич (Горшеченский район, п.г.т. Горшечное) 25-07-1957 (рег. в матч 26-12-2016)
  27. Тыква Владимир Иванович (Курск) 03-01-1961 (рег. в матч 26-12-2016)
  28. Тяжкороб Игорь Александрович (Курск) 04-12-1967 (рег. в матч 26-12-2016)
  29. Федосеев Алексей Андреевич (Железногорск) 04-04-1952 (рег. в матч 26-12-2016)
  30. Халеев Валерий Васильевич (Курск) 28-08-1966 (рег. в матч 26-12-2016)
  31. Черников Сергей Александрович (Курск) 30-04-1971 (рег. в матч 26-12-2016)
  32. Чурилов Павел Викторович (Курск) 21-08-1964 (рег. в матч 26-12-2016)
  33. Шашуро Алексей Аркадьевич (Курск) 08-10-1982 (рег. в матч 26-12-2016)
  34. Шмелев Геннадий Михайлович (Железногорск) 03-11-1957 (рег. в матч 26-12-2016)
  35. Юшков Владимир Михайлович (Курск) 29-10-1950 (рег. в матч 26-12-2016)
Мещера Егорьевск Московская Россия 42 38 31 7 43
Эмблема клуба Мещера

Мещера в КЛБМатче-2017:

  1. Капитан - Егоркин Денис Викторович (Егорьевск) 07-06-1988 (рег. в матч 31-12-2016)
  2. Авзелитдинов Ринат (Ногинск) 25-04-1966 (рег. в матч 31-12-2016)
  3. Аникин Дмитрий Александрович (Егорьевск) 15-11-1990 (рег. в матч 31-12-2016)
  4. Белов Антон Юрьевич (Раменское) 24-01-1986 (рег. в матч 02-02-2017)
  5. Блохинов Александр Сергеевич (Егорьевск) 23-08-1955 (рег. в матч 31-12-2016)
  6. Бондаренко Андрей Петрович (Орехово-Зуево) 02-11-1965 (рег. в матч 31-12-2016)
  7. Будкин Михаил Владимирович (Егорьевск) 04-12-1964 (рег. в матч 31-12-2016)
  8. Волков Виктор Николаевич (Егорьевск) 03-02-1947 (рег. в матч 31-12-2016)
  9. Голюков Яков Иванович (Егорьевск) 22-08-1952 (рег. в матч 31-12-2016)
  10. Гречанюк Иван Петрович (Москва) 09-10-1962 (рег. в матч 31-12-2016)
  11. Гудков Алексей Михайлович (Санкт-Петербург) 19-04-1981 (рег. в матч 31-12-2016)
  12. Дейкина Нина Васильевна (Егорьевск) 05-04-1956 (рег. в матч 31-12-2016)
  13. Дмитриев Андрей Алексеевич (Егорьевск) 30-11-2002 (рег. в матч 31-12-2016)
  14. Евстигнеев Дмитрий Александрович (Егорьевск) 20-01-1979 (рег. в матч 31-12-2016)
  15. Егоркин Виктор Александрович (Егорьевск) 15-07-1965 (рег. в матч 31-12-2016)
  16. Зверев Вячеслав Иванович (Егорьевск) 11-02-1960 (рег. в матч 31-12-2016)
  17. Зинин Егор Олегович (Егорьевск) 03-08-2003 (рег. в матч 31-12-2016)
  18. Исаев Василий Александрович (Егорьевск) 14-09-1972 (рег. в матч 31-12-2016)
  19. Кириллова Евгения (Егорьевск) 29-12-1994 (рег. в матч 31-12-2016)
  20. Курдюмова Карине (Егорьевск) 13-06-1986 (рег. в матч 31-12-2016)
  21. Леликов Михаил Юрьевич (Егорьевск) 04-07-1961 (рег. в матч 31-12-2016)
  22. Махова Наталья (Егорьевск) 03-04-1980 (рег. в матч 31-12-2016)
  23. Махова Софья Александровна (Егорьевск) 04-04-2006 (рег. в матч 31-12-2016)
  24. Мелихов Николай Васильевич (Егорьевск) 22-03-1952 (рег. в матч 31-12-2016)
  25. Монахов Илья Сергеевич (Егорьевск) 01-04-1979 (рег. в матч 31-12-2016)
  26. Морару Сергей Александрович (Егорьевск) 20-10-1984 (рег. в матч 31-12-2016)
  27. Никитин Сергей Алексеевич (Давыдово) 07-03-1964 (рег. в матч 31-12-2016)
  28. Новожилова Анастасия Евгеньевна (Москва) 21-10-1994 (рег. в матч 31-12-2016)
  29. Одарченко Александр Александрович (Егорьевск) 09-03-2007 (рег. в матч 31-12-2016)
  30. Побережный Александр Иванович (Москва) 01-02-1964 (рег. в матч 31-12-2016)
  31. Послед Владимир Александрович (Орехово-Зуево) 18-01-1970 (рег. в матч 31-12-2016)
  32. Прасковин Виктор (Рязань) 12-11-1962 (рег. в матч 31-12-2016)
  33. Прасковин Николай (Рязань) 12-11-1962 (рег. в матч 31-12-2016)
  34. Пронин Виктор Васильевич (Егорьевск) 24-09-1953 (рег. в матч 31-12-2016)
  35. Фомин Виктор Федорович (Егорьевск) 29-04-1970 (рег. в матч 31-12-2016)
  36. Холостых Алексей Владимирович (Зарайск) 09-02-1983 (рег. в матч 31-12-2016)
  37. Хренкова Оксана Юрьенва (Воскресенск) 04-12-1968 (рег. в матч 31-12-2016)
  38. Хулапов Денис (Ногинск) 14-03-1974 (рег. в матч 31-12-2016)
Мир Москва Москва Россия 62 15 11 4 60
Картинка Эмблемы клуба

Мир в КЛБМатче-2017:

  1. Капитан - Нерсесов Анатолий Михайлович (Москва) 29-12-1940 (рег. в матч 27-12-2016)
  2. Гущина Жанна Сергеевна (Москва) 18-06-1957 (рег. в матч 27-12-2016)
  3. Егоров Михаил Леонидович (Москва) 20-02-1974 (рег. в матч 27-12-2016)
  4. Ерёмин Юрий Владимирович (Москва) 06-08-1974 (рег. в матч 27-12-2016)
  5. Зубрилин Юрий Маратович (Москва) 11-09-1960 (рег. в матч 27-12-2016)
  6. Колесников Валерий Павлович (Москва) 10-06-1949 (рег. в матч 27-12-2016)
  7. Лейкин Дмитрий Данилович (Москва) 23-03-1950 (рег. в матч 27-12-2016)
  8. Машенков Борис Николаевич (Электроугли) 18-11-1949 (рег. в матч 27-12-2016)
  9. Нестерец Владислав Павлович (Москва) 15-08-1951 (рег. в матч 27-12-2016)
  10. Пономарев Даниил Дмитриевич (Москва) 22-07-1959 (рег. в матч 27-12-2016)
  11. Попова Светлана Геннадьевна (Москва) 19-04-1964 (рег. в матч 27-12-2016)
  12. Трунова Ольга Евгеньевна (Москва) 04-11-1956 (рег. в матч 27-12-2016)
  13. Чебунин Иван Александрович (Москва) 16-09-1982 (рег. в матч 27-12-2016)
  14. Чирков Андрей Львович (Москва) 19-08-1939 (рег. в матч 27-12-2016)
  15. Шабалина Зинаида Николаевна (Щёлково) 08-09-1952 (рег. в матч 27-12-2016)
Мордва Саранск Мордовия Россия 12 16 12 4 34
Картинка Эмблемы клуба

Мордва в КЛБМатче-2017:

  1. Арапов Владимир Сергеевич (Саранск) 22-04-1988 (рег. в матч 06-03-2017)
  2. Арапов Максим Сергеевич (Саранск) 12-03-1994 (рег. в матч 06-03-2017)
  3. Атласова Татьяна Михайловна (Саранск) 27-03-1996 (рег. в матч 06-03-2017)
  4. Богатырев Андрей Алексеевич (Саранск) 22-10-1972 (рег. в матч 06-03-2017)
  5. Верендякин Виталий Юрьевич (Саранск) 05-10-1986 (рег. в матч 06-03-2017)
  6. Джедиханов Мянсур Растямович (Саранск) 11-03-1968 (рег. в матч 06-03-2017)
  7. Жданов Олег Владимирович (Саранск) 22-04-1994 (рег. в матч 06-03-2017)
  8. Исхаков Тамерлан Равильевич (Саранск) 06-12-1997 (рег. в матч 06-03-2017)
  9. Константинов Александр Анатольевич (Саранск) 19-11-1991 (рег. в матч 06-03-2017)
  10. Кувшинова Ольга Владимировна (Саранск) 19-08-1986 (рег. в матч 06-03-2017)
  11. Мазов Виктор Владимирович (Саранск) 04-01-2000 (рег. в матч 06-03-2017)
  12. Начаркин Константин Николаевич (Саранск) 06-09-1971 (рег. в матч 06-03-2017)
  13. Никифорова Наталья Александровна (Саранск) 14-08-1990 (рег. в матч 06-03-2017)
  14. Ныркова Татьяна Валерьевна (Саранск) 16-03-1970 (рег. в матч 06-03-2017)
  15. Почкалов Алексей Петрович (Саранск) 25-02-1962 (рег. в матч 06-03-2017)
  16. Юркин Валерий Федорович (Саранск) 17-10-1961 (рег. в матч 06-03-2017)
НовоторRUN Торжок Тверская Россия 30 18 12 6 37
Эмблема клуба НовоторRUN

НовоторRUN в КЛБМатче-2017:

  1. Арсентьев Алексей (Тверь) 08-02-1983 (рег. в матч 10-01-2017)
  2. Бархатов Евгений (Бежецк) 30-06-1984 (рег. в матч 10-01-2017)
  3. Буданкова Пелагея (Торжок) 14-07-1986 (рег. в матч 14-01-2017)
  4. Воробьёв Владимир (Торжок) 20-02-1988 (рег. в матч 10-01-2017)
  5. Данилов Николай (Тверь) 22-05-1988 (рег. в матч 10-01-2017)
  6. Данилова Мария (Тверь) 06-03-1988 (рег. в матч 10-01-2017)
  7. Жандаров Алексей (Зубцов) 07-02-1992 (рег. в матч 10-01-2017)
  8. Замалина Екатерина (Коломна) 07-12-1997 (рег. в матч 12-05-2017)
  9. Иванова Ирина (Торжок) 28-08-1995 (рег. в матч 10-01-2017)
  10. Княжев Дмитрий (Устьянский район, р.п. Октябрьский) 24-03-1970 (рег. в матч 10-01-2017)
  11. Кокарев Сергей (Тверь) 29-07-1960 (рег. в матч 10-01-2017)
  12. Некрасова Екатерина Сергеевна (Москва) 19-07-1980 (рег. в матч 10-01-2017)
  13. Необердина Татьяна (Великий Устюг) 24-05-1972 (рег. в матч 10-01-2017)
  14. Поляков Виктор Алексеевич (Коношский район, пос. Подюга) 11-01-1954 (рег. в матч 10-01-2017)
  15. Рахманов Евгений Анатольевич (Торжок) 10-11-1978 (рег. в матч 10-01-2017)
  16. Стоноженко Артем (Красково) 13-12-1978 (рег. в матч 10-01-2017)
  17. Худашов Александр (Устьянский район, р.п. Октябрьский) 15-02-1972 (рег. в матч 10-01-2017)
  18. Швецов Андрей (Красково) 19-03-1968 (рег. в матч 10-01-2017)
Ока 12 38 32 6 74
Картинка Эмблемы клуба

Ока в КЛБМатче-2017:

  1. Cелютин Юрий (Узловая) 13-04-1960 (рег. в матч 24-06-2017)
  2. Бодров Юрий (Узловая) 18-05-1954 (рег. в матч 27-04-2017)
  3. Борисов Вячеслав Васильевич (Малоярославец) 02-05-1953 (рег. в матч 18-01-2017)
  4. Вахрушев Дмитрий (Серпухов-15) 22-06-1977 (рег. в матч 18-01-2017)
  5. Голубятников Сергей Андреевич (Калуга) 14-08-1980 (рег. в матч 02-02-2017)
  6. Ерин Сергей Владимирович (Серпухов) 18-04-1987 (рег. в матч 29-12-2016)
  7. Ерина Татьяна Владимировна (Серпухов) 10-12-1979 (рег. в матч 26-05-2017)
  8. Журкин Владимир (Обнинск) 24-02-1962 (рег. в матч 20-04-2017)
  9. Ильюхин Андрей Николаевич (Калуга) 14-02-1973 (рег. в матч 29-12-2016)
  10. Инкин Виктор (Калуга) 08-10-1948 (рег. в матч 29-12-2016)
  11. Исаев Игорь (Обнинск) 16-01-1970 (рег. в матч 03-03-2017)
  12. Исупов Виктор Николаевич (Калуга) 28-05-1949 (рег. в матч 29-12-2016)
  13. Казаков Егор (Серпухов) 27-01-1989 (рег. в матч 01-06-2017)
  14. Калинин Александр Юрьевич (Торжок) 13-11-1956 (рег. в матч 29-12-2016)
  15. Ковалев Андрей (Москва) 28-11-1982 (рег. в матч 09-05-2017)
  16. Ковальчук Егор (Томск) 13-05-1989 (рег. в матч 22-04-2017)
  17. Корвяков Николай (Серпухов) 07-10-1986 (рег. в матч 11-03-2017)
  18. Корочков Александр Васильевич (Жуков) 08-10-1951 (рег. в матч 29-12-2016)
  19. Куличев Алексей Иванович (Киреевск) 02-03-1951 (рег. в матч 03-03-2017)
  20. Ласточкин Сергей (Обнинск) 03-10-1957 (рег. в матч 09-05-2017)
  21. Ласунов Марк (Серпухов-15) 03-08-1988 (рег. в матч 12-05-2017)
  22. Леонтьев Владимир Викторович (Обнинск) 03-04-1962 (рег. в матч 22-02-2017)
  23. Нигматулин Рашид (Кремёнки) 07-04-1952 (рег. в матч 26-05-2017)
  24. Новиков Алексей (Боровск) 03-03-1993 (рег. в матч 19-06-2017)
  25. Новикова Любовь Кимовна (Боровск) 26-09-1966 (рег. в матч 11-01-2017)
  26. Орлова Ульяна (Серпухов) 27-12-1985 (рег. в матч 27-05-2017)
  27. Пирогов Сергей (Протвино) 07-10-1958 (рег. в матч 20-06-2017)
  28. Пранцкевич Анатолий Иосифович (Обнинск) 10-09-1957 (рег. в матч 29-12-2016)
  29. Пшеничникова Марина (Кремёнки) 14-10-1950 (рег. в матч 26-05-2017)
  30. Селиванов Николай Петрович (Домодедово) 17-09-1960 (рег. в матч 29-12-2016)
  31. Сергеев Анатолий (Белёв) 12-12-1055 (рег. в матч 20-06-2017)
  32. Танцуев Дмитрий (Серпухов-15) 04-01-1985 (рег. в матч 18-01-2017)
  33. Тарасов Анатолий (Кремёнки) 06-06-1950 (рег. в матч 08-04-2017)
  34. Тарасова Надежда (Кремёнки) 07-04-1952 (рег. в матч 26-05-2017)
  35. Тер-Погосян Рудольф (Калуга) 29-07-1995 (рег. в матч 09-05-2017)
  36. Толпекин Виктор (Протвино) 08-04-1957 (рег. в матч 29-12-2016)
  37. Чернышов Виктор Александрович (Обнинск) 04-12-1958 (рег. в матч 10-02-2017)
  38. Шашков Алексей (Обнинск) 28-03-1942 (рег. в матч 22-02-2017)
Олимп Коряжма Архангельская Россия 35 9 9 0 54
Картинка Эмблемы клуба

Олимп в КЛБМатче-2017:

  1. Капитан - Кокшаров Александр Васильевич (Коряжма) 05-12-1958 (рег. в матч 17-01-2017)
  2. Головин Сергей Николаевич (Коряжма) 04-12-1958 (рег. в матч 17-01-2017)
  3. Еремин Алексей Юрьевич (Коряжма) 15-02-1982 (рег. в матч 17-01-2017)
  4. Кузнецов Александр Викторович (Коряжма) 15-11-1961 (рег. в матч 17-01-2017)
  5. Манаков Александр Александрович (Коряжма) 26-01-1952 (рег. в матч 17-01-2017)
  6. Парфенов Игорь Юрьевич (Коряжма) 21-01-1959 (рег. в матч 17-01-2017)
  7. Пахтусов Евгений Анатольевич (Котлас) 08-01-1973 (рег. в матч 17-01-2017)
  8. Синицын Алексей Николаевич (Коряжма) 23-02-1967 (рег. в матч 17-01-2017)
  9. Чернов Петр Афанасьевич (Коряжма) 13-10-1956 (рег. в матч 17-01-2017)
Оптимист - Дон Ростов-на-Дону Ростовская Россия 12 17 15 2 40
Картинка Эмблемы клуба

Оптимист - Дон в КЛБМатче-2017:

  1. Капитан - Гаспарян Гнел Сандроевич (Ростов-на-Дону) 02-05-1967 (рег. в матч 19-04-2017)
  2. Гончарова Наталья Петровна (Ростов-на-Дону) 11-06-1992 (рег. в матч 19-04-2017)
  3. Долгов Сергей Александрович (Ростов-на-Дону) 23-03-1965 (рег. в матч 19-04-2017)
  4. Корбан Сергей Николаевич (Ростов-на-Дону) 20-10-1961 (рег. в матч 19-04-2017)
  5. Кулаков Виталий Сергеевич (Таганрог) 16-03-1985 (рег. в матч 19-04-2017)
  6. Лаухин Дмитрий Анатольевич (Таганрог) 09-01-1986 (рег. в матч 19-04-2017)
  7. Лисов Александр Сергеевич (Ростов-на-Дону) 23-01-1981 (рег. в матч 19-04-2017)
  8. Низлевский Дмитрий Геннадьевич (Новочеркасск) 06-11-1986 (рег. в матч 19-04-2017)
  9. Погорельцев Олег Игоревич (Ростов-на-Дону) 05-11-1976 (рег. в матч 19-04-2017)
  10. Савикина Юлия Анатольевна (Темрюк) 02-01-1987 (рег. в матч 19-04-2017)
  11. Самыгин Сергей Иванович (Ростов-на-Дону) 14-07-1952 (рег. в матч 19-04-2017)
  12. Сердюков Александр Дмитриевич (Ростов-на-Дону) 23-12-1955 (рег. в матч 19-04-2017)
  13. Татарнев Александр Викторович (Новочеркасск) 06-04-1992 (рег. в матч 19-04-2017)
  14. Ткачев Павел Александрович (Ростов-на-Дону) 15-03-1982 (рег. в матч 20-04-2017)
  15. Фаизов Анатолий Григорьевич (Таганрог) 07-10-1992 (рег. в матч 19-04-2017)
  16. Шаргола Олег Иванович (Краснодар) 26-01-1975 (рег. в матч 19-04-2017)
  17. Шепель Валерий Анатольевич (Ростов-на-Дону) 26-11-1969 (рег. в матч 20-04-2017)
Парсек Москва Москва Россия 120 93 76 17 42
Эмблема клуба Парсек

Парсек в КЛБМатче-2017:

  1. Капитан - Шашков Владимир Николаевич (Москва) 13-02-1957 (рег. в матч 31-12-2016)
  2. Аксюта Александр Леонтьевич (Москва) 23-01-1966 (рег. в матч 31-12-2016)
  3. Брозас Алексей Евгеньевич (Москва) 21-02-1991 (рег. в матч 26-03-2017)
  4. Брсоян Егиазар (Климовск) 31-08-1990 (рег. в матч 31-12-2016)
  5. Брсоян Мушег (Климовск) 01-11-1954 (рег. в матч 31-12-2016)
  6. Владимиров Игорь Владимирович (Москва) 25-05-1978 (рег. в матч 13-02-2017)
  7. Воробьёв Максим (Пущино) 25-08-1966 (рег. в матч 31-12-2016)
  8. Галкин Юрий (Люберцы) 06-03-1958 (рег. в матч 31-12-2016)
  9. Головачева Анастасия (Москва) 26-01-1995 (рег. в матч 31-12-2016)
  10. Горбунова Мария (Санкт-Петербург) 30-10-1989 (рег. в матч 18-04-2017)
  11. Гордюшенко Виктор Владимирович (Москва) 11-02-1957 (рег. в матч 31-12-2016)
  12. Горохов Константин Сергеевич (Калуга) 24-11-1949 (рег. в матч 31-12-2016)
  13. Гришин Александр (Нарышкино) 20-05-1947 (рег. в матч 31-12-2016)
  14. Губер Родион (Москва) 23-10-1988 (рег. в матч 31-12-2016)
  15. Гурьева Анна (Подольск) 29-04-1973 (рег. в матч 31-12-2016)
  16. Денисенко Андрей Дмитриевич (Москва) 17-12-1992 (рег. в матч 31-12-2016)
  17. Десятерик Илья (Санкт-Петербург) 27-09-1974 (рег. в матч 31-12-2016)
  18. Долгий Михаил Михайлович (Москва) 21-02-1978 (рег. в матч 19-02-2017)
  19. Доценко Роман Николаевич (Москва) 10-04-1969 (рег. в матч 31-12-2016)
  20. Дюкин Василий (Канаш) 13-03-1958 (рег. в матч 31-12-2016)
  21. Елшин Андрей (Москва) 14-02-1992 (рег. в матч 31-12-2016)
  22. Ерохин Дмитрий Юрьевич (Москва) 01-11-1979 (рег. в матч 31-12-2016)
  23. Жданов Иван (Москва) 28-09-1958 (рег. в матч 31-12-2016)
  24. Жулин Степан (Москва) 20-04-1982 (рег. в матч 31-12-2016)
  25. Заборский Иван (Москва) 06-05-1987 (рег. в матч 31-12-2016)
  26. Захарова Светлана (Мытищи) 01-04-1976 (рег. в матч 31-12-2016)
  27. Зиновьев Андрей (Люберцы) 14-05-1961 (рег. в матч 31-12-2016)
  28. Имшенецкий Владимир (Москва) 20-05-1963 (рег. в матч 31-12-2016)
  29. Исаев Александр (Люберцы) 21-10-1942 (рег. в матч 31-12-2016)
  30. Исмаилов Руслан (Орел) 10-08-1976 (рег. в матч 31-12-2016)
  31. Калика Михаил (Москва) 22-08-1976 (рег. в матч 31-12-2016)
  32. Карпекин Андрей (Керчь) 28-07-1964 (рег. в матч 31-12-2016)
  33. Кашин Артём (Красногорск) 27-06-1982 (рег. в матч 31-12-2016)
  34. Кашин Тимур (Москва) 24-02-1986 (рег. в матч 31-12-2016)
  35. Князев Александр Александрович (Ярцево) 11-02-1950 (рег. в матч 31-12-2016)
  36. Коднев Даниил (Чехов) 11-12-1993 (рег. в матч 19-04-2017)
  37. Кондрахин Вячеслав (Москва) 10-06-1957 (рег. в матч 31-12-2016)
  38. Кострикова Юлия (Сафоново) 31-07-1978 (рег. в матч 17-03-2017)
  39. Кузнецов Алексей Геннадьевич (Москва) 20-10-1986 (рег. в матч 20-01-2017)
  40. Кузьминов Игорь (Москва) 13-08-1961 (рег. в матч 31-12-2016)
  41. Куртепов Игорь (Москва) 20-11-1961 (рег. в матч 31-12-2016)
  42. Кутузов Владимир (Королёв) 17-05-1959 (рег. в матч 31-12-2016)
  43. Лапкина Юлия (Москва) 13-12-1983 (рег. в матч 31-12-2016)
  44. Липин Виктор (Москва) 08-10-1986 (рег. в матч 31-12-2016)
  45. Лукьянчиков Максим (Орел) 31-10-1978 (рег. в матч 31-12-2016)
  46. Ляшук Юрий (Москва) 30-12-1980 (рег. в матч 31-12-2016)
  47. Майорникова Светлана Ивановна (Красногорск) 14-06-1975 (рег. в матч 31-12-2016)
  48. Макаревич Дмитрий (Москва) 13-04-1972 (рег. в матч 31-12-2016)
  49. Маркарова Вера (Москва) 23-12-1983 (рег. в матч 23-01-2017)
  50. Масанова Ирина (Бор) 26-07-1984 (рег. в матч 05-05-2017)
  51. Мащенко Александр (Москва) 15-05-1986 (рег. в матч 31-12-2016)
  52. Мужецкий Николай Юрьевич (Сочи) 19-04-1960 (рег. в матч 31-12-2016)
  53. Николаев Сергей (Москва) 02-05-1970 (рег. в матч 04-02-2017)
  54. Нилов Иван (Москва) 19-11-1995 (рег. в матч 21-04-2017)
  55. Новожилова Лилия (Москва) 03-05-1979 (рег. в матч 31-12-2016)
  56. Оганесян Артур (Жуковский) 06-10-1986 (рег. в матч 31-12-2016)
  57. Павлов Павел (Москва) 07-07-1982 (рег. в матч 31-12-2016)
  58. Пантелеев Владимир Александрович (Чеховский район, с. Молоди) 23-10-1963 (рег. в матч 31-12-2016)
  59. Пархоменко Елена (Нижний Новгород) 08-11-1980 (рег. в матч 06-04-2017)
  60. Першиков Иван (Железнодорожный) 14-09-1981 (рег. в матч 31-12-2016)
  61. Петров Игорь (Москва) 09-08-1953 (рег. в матч 31-12-2016)
  62. Половцев Владимир (Москва) 15-10-1990 (рег. в матч 31-12-2016)
  63. Пономарев Тимур Владимирович (Воронеж) 03-02-1988 (рег. в матч 31-12-2016)
  64. Пономарёва Галина (Воронеж) 02-12-1963 (рег. в матч 03-04-2017)
  65. Прокофьев Роман (Москва) 14-12-1979 (рег. в матч 31-12-2016)
  66. Прудон (Prudhonne) Филипп (Philippe) (Париж) 15-05-1969 (рег. в матч 10-02-2017)
  67. Распертов Александр Алексеевич (Москва) 14-01-1990 (рег. в матч 10-02-2017)
  68. Регэций Валерий (Москва) 19-12-1978 (рег. в матч 31-12-2016)
  69. Россихин Александр Михайлович (Тула) 28-06-1985 (рег. в матч 31-12-2016)
  70. Савенков Александр (Люберцы) 20-09-1988 (рег. в матч 31-12-2016)
  71. Светиков Яков (Москва) 08-10-1982 (рег. в матч 31-12-2016)
  72. Селиванов Игорь (Павловский Посад) 12-10-1965 (рег. в матч 31-12-2016)
  73. Селиверстов Евгений (Москва) 22-10-1979 (рег. в матч 31-12-2016)
  74. Семёнова Анна (Воронеж) 26-05-1990 (рег. в матч 31-12-2016)
  75. Сизова Екатерина (Москва) 03-04-1978 (рег. в матч 31-12-2016)
  76. Смирнов Вячеслав Альвионович (Москва) 06-08-1960 (рег. в матч 31-12-2016)
  77. Соколов Валерий (Королёв) 03-02-1956 (рег. в матч 31-12-2016)
  78. Твердохлеб Павел (Москва) 08-07-1961 (рег. в матч 31-12-2016)
  79. Тимофеев Сергей (Москва) 14-08-1983 (рег. в матч 31-12-2016)
  80. Тихонович Андрей Иванович (Москва) 14-02-1971 (рег. в матч 31-12-2016)
  81. Тишин Дмитрий (Краснодар) 01-05-1982 (рег. в матч 24-02-2017)
  82. Уколова Ольга (Тольятти) 26-07-1980 (рег. в матч 12-05-2017)
  83. Фадеев Алексей (Москва) 04-03-1965 (рег. в матч 31-12-2016)
  84. Фатихова Татьяна (Москва) 16-07-1986 (рег. в матч 31-12-2016)
  85. Филиппов Алексей Александрович (Московская область) 03-03-1976 (рег. в матч 31-12-2016)
  86. Хмыльнин Дмитрий (Москва) 24-06-1988 (рег. в матч 31-12-2016)
  87. Храмова Надежда (Москва) 04-12-1978 (рег. в матч 31-12-2016)
  88. Худяков Всеволод Игоревич (Москва) 08-02-1989 (рег. в матч 31-12-2016)
  89. Чернышов Алексей (Коломна) 29-03-1973 (рег. в матч 31-12-2016)
  90. Шишов Константин Викторович (Калуга) 23-01-1987 (рег. в матч 31-12-2016)
  91. Щеглов Денис (Москва) 17-11-1993 (рег. в матч 13-05-2017)
  92. Якоб Феликс (Москва) 19-10-1976 (рег. в матч 31-12-2016)
  93. Ярошенко Михаил Валентинович (Пущино) 25-06-1983 (рег. в матч 31-12-2016)
Парсек-2 Москва Москва Россия 120 64 52 12 44
Эмблема клуба Парсек-2

Парсек-2 в КЛБМатче-2017:

  1. Агеев Сергей (Дятьково) 18-02-1967 (рег. в матч 09-03-2017)
  2. Ананов Игорь (Сергиев Посад) 23-02-1951 (рег. в матч 31-12-2016)
  3. Ахмеров Шамиль Шакирович (Москва) 30-01-1950 (рег. в матч 31-12-2016)
  4. Бакулин Алексей (Тула) 24-12-1975 (рег. в матч 31-12-2016)
  5. Брсоян Армен (Климовск) 22-12-1981 (рег. в матч 31-12-2016)
  6. Вайсер Аркадий (Москва) 26-11-1962 (рег. в матч 09-06-2017)
  7. Ванин Геннадий (Москва) 03-08-1986 (рег. в матч 31-12-2016)
  8. Ведяшкина Ольга (Москва) 01-07-1985 (рег. в матч 31-12-2016)
  9. Гончаренко Игорь (Омск) 01-11-1973 (рег. в матч 31-12-2016)
  10. Гусев Александр (Лыткарино) 30-11-1985 (рег. в матч 31-12-2016)
  11. Гущин Евгений (Люберцы) 06-09-1981 (рег. в матч 31-03-2017)
  12. Дедюкин Семен (Якутск) 20-08-1955 (рег. в матч 31-12-2016)
  13. Долгов Сергей (Москва) 01-05-1953 (рег. в матч 31-12-2016)
  14. Ермоленко Александр (Москва) 04-08-1986 (рег. в матч 31-12-2016)
  15. Зайцев Дмитрий (Москва) 05-05-1979 (рег. в матч 31-12-2016)
  16. Занин Игорь (Москва) 21-10-1963 (рег. в матч 31-12-2016)
  17. Занин Павел Игоревич (Москва) 30-01-1990 (рег. в матч 31-12-2016)
  18. Зацепин Александр (Москва) 21-02-1954 (рег. в матч 31-12-2016)
  19. Ивайкин Дмитрий (Пущино) 25-03-1968 (рег. в матч 31-12-2016)
  20. Иванов Вячеслав (Карабаново) 04-02-1957 (рег. в матч 31-12-2016)
  21. Карпов Геннадий (Москва) 02-07-1947 (рег. в матч 31-12-2016)
  22. Климковский Андрей Владимирович (Москва) 25-02-1969 (рег. в матч 31-12-2016)
  23. Кожанов Аскер (Петропавловск) 02-01-1977 (рег. в матч 31-12-2016)
  24. Комяков Константин (Щёлково) 06-10-1964 (рег. в матч 31-12-2016)
  25. Конев Денис (Москва) 21-05-1982 (рег. в матч 31-12-2016)
  26. Коровина Евгения (Москва) 24-05-1985 (рег. в матч 31-12-2016)
  27. Кочмин Виктор (Москва) 03-01-1957 (рег. в матч 31-12-2016)
  28. Кудрявцев Александр (Раменское) 17-06-1958 (рег. в матч 05-03-2017)
  29. Кузин Николай (Москва) 20-05-1957 (рег. в матч 31-12-2016)
  30. Лаптев Юрий (Москва) 05-12-1948 (рег. в матч 31-12-2016)
  31. Левандовский Олег (Краснознаменск) 08-04-1971 (рег. в матч 31-12-2016)
  32. Мазин Родион (Железнодорожный) 05-12-1977 (рег. в матч 31-12-2016)
  33. Майоров Никита (Москва) 01-02-1985 (рег. в матч 31-12-2016)
  34. Махов Евгений (Москва) 07-06-1978 (рег. в матч 31-12-2016)
  35. Машковцев Алексей (Москва) 20-07-1969 (рег. в матч 31-12-2016)
  36. Минаев Алексей (Москва) 07-04-1976 (рег. в матч 31-12-2016)
  37. Морозов Павел (Москва) 28-11-1987 (рег. в матч 26-03-2017)
  38. Мужецкая Надежда Андреевна (Сочи) 12-12-1961 (рег. в матч 31-12-2016)
  39. Окмянская Ирина (Москва) 14-04-1967 (рег. в матч 31-12-2016)
  40. Пантелеев Арсений (Чехов) 04-07-2003 (рег. в матч 31-12-2016)
  41. Пантелеева Виктория (Чехов) 07-03-1973 (рег. в матч 09-06-2017)
  42. Передеряев Игорь (Москва) 05-08-1955 (рег. в матч 31-12-2016)
  43. Полянский Егор (Москва) 10-06-1990 (рег. в матч 31-12-2016)
  44. Попов Михаил (Москва) 11-03-1953 (рег. в матч 31-12-2016)
  45. Пущаровский Николай (Москва) 22-03-1980 (рег. в матч 31-12-2016)
  46. Ромашкин Александр (Москва) 17-11-1981 (рег. в матч 31-12-2016)
  47. Рудакова Елена (Москва) 28-02-1986 (рег. в матч 26-02-2017)
  48. Рудакова Светлана (Москва) 28-02-1986 (рег. в матч 31-12-2016)
  49. Рунгш Надежда (Чебоксары) 29-08-1979 (рег. в матч 31-12-2016)
  50. Рыкунов Александр (Москва) 24-10-1980 (рег. в матч 31-12-2016)
  51. Серебряков Иван Александрович (Кимры) 08-06-1984 (рег. в матч 31-12-2016)
  52. Смирнова Светлана (Москва) 10-05-1978 (рег. в матч 31-12-2016)
  53. Соболевский Сергей (Железнодорожный) 08-12-1989 (рег. в матч 31-12-2016)
  54. Соколов Константин (Кострома) 15-09-1989 (рег. в матч 31-12-2016)
  55. Старовойт Игорь (Пущино) 05-06-1989 (рег. в матч 31-12-2016)
  56. Торяник Лариса (Москва) 13-04-1969 (рег. в матч 24-01-2017)
  57. Углов Константин (Хабаровск) 07-08-1967 (рег. в матч 31-12-2016)
  58. Федулов Михаил (Пущино) 24-01-1983 (рег. в матч 17-03-2017)
  59. Халиуллин Ильдар (Петропавловск) 20-11-1983 (рег. в матч 31-12-2016)
  60. Хачатуров Андрей Эдуардович (Дубна) 05-03-1962 (рег. в матч 31-12-2016)
  61. Ходакова Людмила (Москва) 12-09-1985 (рег. в матч 31-12-2016)
  62. Чапаев Виктор (Москва) 26-06-1955 (рег. в матч 31-12-2016)
  63. Честнейшин Александр (Москва) 27-12-1967 (рег. в матч 31-12-2016)
  64. Шкодрина Екатерина (Москва) 15-05-1984 (рег. в матч 31-12-2016)
Победа Железногорск Красноярский край Россия 60 19 12 7 67
Эмблема клуба Победа

Победа в КЛБМатче-2017:

  1. Авраменко Светлана Ивановна (Железногорск) 27-06-1950 (рег. в матч 11-01-2017)
  2. Астанина Марина Алексеевна (Железногорск) 21-01-1961 (рег. в матч 11-01-2017)
  3. Бурдонов Игорь Евгеньевич (Железногорск) 27-03-1955 (рег. в матч 11-01-2017)
  4. Вазихов Васил Вазихович (Железногорск) 20-05-1939 (рег. в матч 11-01-2017)
  5. Голубев Евгений Николаевич (Железногорск) 11-02-1954 (рег. в матч 11-01-2017)
  6. Гребешков Валерий Васильевич (Железногорск) 27-06-1947 (рег. в матч 11-01-2017)
  7. Дудырева Татьяна Васильевна (Железногорск) 19-03-1946 (рег. в матч 11-01-2017)
  8. Золотухина Ирина Михайловна (Железногорск) 24-11-1959 (рег. в матч 11-01-2017)
  9. Кириллов Леонид Алексеевич (Железногорск) 13-04-1955 (рег. в матч 11-01-2017)
  10. Кудымов Валентин Дмитриевич (Железногорск) 04-12-1954 (рег. в матч 11-01-2017)
  11. Лапина Людмила Николаевна (Железногорск) 23-02-1944 (рег. в матч 11-01-2017)
  12. Майорова Ирина Алексеевна (Железногорск) 21-06-1959 (рег. в матч 11-01-2017)
  13. Машковцев Александр Евгеньевич (Железногорск) 12-07-1950 (рег. в матч 11-01-2017)
  14. Машковцев Юрий Михайлович (Железногорск) 25-02-1949 (рег. в матч 11-01-2017)
  15. Сумин Иван Иванович (Железногорск) 25-11-1938 (рег. в матч 11-01-2017)
  16. Токарев Александр Петрович (Железногорск) 06-04-1953 (рег. в матч 11-01-2017)
  17. Фуфачев Борис Михайлович (Железногорск) 04-03-1940 (рег. в матч 11-01-2017)
  18. Хайруллин Рамиль Явдатович (Железногорск) 02-03-1948 (рег. в матч 11-01-2017)
  19. Чаркова Нина Дмитриевна (Железногорск) 23-02-1955 (рег. в матч 11-01-2017)
Протва 11 9 2 45
Картинка Эмблемы клуба

Протва в КЛБМатче-2017:

  1. Боссерт Игорь Дмитриевич (Жуков) 15-07-1939 (рег. в матч 03-01-2017)
  2. Вознесенская Нина Николаевна (Калуга) 10-11-1972 (рег. в матч 03-01-2017)
  3. Лапшин Игорь Николаевич (Калуга) 14-07-1973 (рег. в матч 03-01-2017)
  4. Литвиненко Иван Алексеевич (Обнинск) 05-11-1991 (рег. в матч 03-01-2017)
  5. Малецкий Роман Романович (Жуков) 02-12-1987 (рег. в матч 03-01-2017)
  6. Матющенко Светлана Алексеевна (Боровск) 05-06-1962 (рег. в матч 10-04-2017)
  7. Морозов Дмитрий Константинович (Жуков) 09-06-1968 (рег. в матч 03-01-2017)
  8. Паршиков Игорь Михайлович (Жуков) 18-01-1966 (рег. в матч 03-01-2017)
  9. Соловьев Роман (Калуга) 17-11-1982 (рег. в матч 03-01-2017)
  10. Фатхуллаев Сиродж (Обнинск) 09-01-1994 (рег. в матч 03-01-2017)
  11. Червяков Петр (Жуков) 26-12-1962 (рег. в матч 03-01-2017)
Пчелка Шумерля Чувашия Россия 4 9 8 1 50
Картинка Эмблемы клуба

Пчелка в КЛБМатче-2017:

  1. Борисов Андрей Витальевич (Чебоксары) 02-09-1968 (рег. в матч 24-04-2017)
  2. Вушняков Сергей Валерьевич (Шумерля) 22-05-1971 (рег. в матч 24-01-2017)
  3. Концов Андриян Николаевич (Синькасы) 19-06-1970 (рег. в матч 24-01-2017)
  4. Котов Анатолий Григорьевич (Шумерля) 21-12-1939 (рег. в матч 24-01-2017)
  5. Малеев Олег Степанович (Шумерля) 11-01-1963 (рег. в матч 24-01-2017)
  6. Назирова Ольга Александровна (Шумерля) 28-01-1981 (рег. в матч 08-05-2017)
  7. Осипов Павел Аркадьевич (Шумерля) 04-03-1985 (рег. в матч 24-01-2017)
  8. Тимофеев Петр Тимофеевич (Шумерля) 30-07-1958 (рег. в матч 24-01-2017)
  9. Яковлев Сергей Владимирович (Серпухов) 06-10-1971 (рег. в матч 27-02-2017)
Регион Молодечно Минская Беларусь 50 40 30 10 43
Картинка Эмблемы клуба

Регион в КЛБМатче-2017:

  1. Капитан - Ковалев Александр Геннадьевич (Молодечно) 13-11-1952 (рег. в матч 29-12-2016)
  2. Анацка Леонид Евгеньевич (Лида ) 27-09-1961 (рег. в матч 29-12-2016)
  3. Болсун Виктор Алексеевич (Молодечно) 27-02-1973 (рег. в матч 29-12-2016)
  4. Борисенок Игорь Владимирович (Молодечно) 30-05-1979 (рег. в матч 29-12-2016)
  5. Бутримова Ольга Николаевна (Гродно) 15-03-1976 (рег. в матч 29-12-2016)
  6. Быков Александр Геннадьевич (Мядель) 07-09-1954 (рег. в матч 29-12-2016)
  7. Вайдо Андрей Сергеевич (Молодечно) 06-10-1995 (рег. в матч 29-12-2016)
  8. Воропаев Игорь Станиславович (Сморгонь) 22-07-1970 (рег. в матч 21-02-2017)
  9. Грудина Константин Викторович (Сморгонь) 25-06-1966 (рег. в матч 21-02-2017)
  10. Даник Даниил Евгеньевич (Логойск) 02-02-1982 (рег. в матч 04-04-2017)
  11. Делендик Татьяна Юрьевна (Солигорск) 14-02-1965 (рег. в матч 28-03-2017)
  12. Дельянов Одиссей Рафаэльевич (Минск) 08-12-1979 (рег. в матч 29-12-2016)
  13. Дерачиц Василий Иванович (Минск) 24-05-1975 (рег. в матч 28-03-2017)
  14. Дрень Анатолий Тимофеевич (Солигорск) 12-01-1951 (рег. в матч 28-03-2017)
  15. Дударь Анастасия (Солигорск) 14-02-1991 (рег. в матч 28-03-2017)
  16. Дылевский Юрий Вячеславович (Молодечно) 28-01-1985 (рег. в матч 29-12-2016)
  17. Еслин Артем Николаевич (Молодечно) 15-12-1994 (рег. в матч 29-12-2016)
  18. Закревский Игорь Михайлович (Молодечно) 12-04-1954 (рег. в матч 29-12-2016)
  19. Ивашенко Татьяна Борисовна (Молодечно) 14-10-1961 (рег. в матч 29-12-2016)
  20. Ковалева Галина Александровна (Молодечно) 01-01-1966 (рег. в матч 29-12-2016)
  21. Ковалевский Евгений Александрович (Минск) 22-03-1998 (рег. в матч 29-12-2016)
  22. Кошелева Светлана Борисовна (Молодечно) 14-10-1961 (рег. в матч 29-12-2016)
  23. Кращенко Владимир Петрович (Молодечно) 26-11-1953 (рег. в матч 29-12-2016)
  24. Кукреш Владимир Николаевич (Молодечно) 03-09-1964 (рег. в матч 29-12-2016)
  25. Кушнир Вадим Сергеевич (Молодечно) 12-04-1997 (рег. в матч 29-12-2016)
  26. Лебецкий Василий Антонович (Молодечно) 16-08-1949 (рег. в матч 29-12-2016)
  27. Малахова Ирина Георгиевна (Молодечно) 08-03-1960 (рег. в матч 29-12-2016)
  28. Мелешко Тимофей Викторович (Марьина Горка) 11-09-1995 (рег. в матч 21-02-2017)
  29. Навицкий Игорь Антонович (Городище) 11-04-1969 (рег. в матч 29-12-2016)
  30. Нехведович Филипп Владимирович (Молодечно) 01-09-1996 (рег. в матч 29-12-2016)
  31. Садовский Руслан Романович (Молодечно) 27-01-1980 (рег. в матч 29-12-2016)
  32. Сосна Владислав Владиславович (Лида) 20-05-1962 (рег. в матч 29-12-2016)
  33. Судник Анастасия Сергеевна (Молодечно) 09-02-1992 (рег. в матч 29-12-2016)
  34. Сычев Владислав (Молодечно) 15-11-1994 (рег. в матч 29-12-2016)
  35. Тарасевич Юлия Павловна (Минск) 15-10-1996 (рег. в матч 29-12-2016)
  36. Тимофеенко Александр Романович (Молодечно) 29-01-1939 (рег. в матч 29-12-2016)
  37. Чащихина Юлия Андреевна (Минский район) 25-09-1980 (рег. в матч 29-12-2016)
  38. Чирица Владимир Станиславович (Сморгонь) 28-09-1969 (рег. в матч 29-12-2016)
  39. Шапошников Денис Михайлович (Молодечно) 29-10-1985 (рег. в матч 29-12-2016)
  40. Шарангович Петр Валерьевич (Молодечно) 18-02-1979 (рег. в матч 16-03-2017)
Родина Киров Кировская Россия 20 12 11 1 58
Эмблема клуба Родина

Родина в КЛБМатче-2017:

  1. Капитан - Косолапов Игорь Николаевич (Киров) 30-08-1941 (рег. в матч 13-12-2016)
  2. Алцыбеев Сергей Владимирович (Киров) 05-08-1990 (рег. в матч 13-12-2016)
  3. Кайсин Геннадий Серафимович (Киров) 04-06-1959 (рег. в матч 13-12-2016)
  4. Котельникова Лилия Юрьевна (Киров) 19-06-1960 (рег. в матч 13-12-2016)
  5. Кочуров Юрий Николаевич (Киров) 17-08-1951 (рег. в матч 13-12-2016)
  6. Кунилов Алексей Владимирович (Киров) 29-06-1981 (рег. в матч 13-12-2016)
  7. Маринкевич Александр Иванович (Киров) 24-01-1958 (рег. в матч 13-12-2016)
  8. Михеев Геннадий Васильевич (Киров) 20-10-1949 (рег. в матч 13-12-2016)
  9. Наймушин Владимир Михайлович (Киров) 12-06-1954 (рег. в матч 13-12-2016)
  10. Подюков Валерий Иванович (Киров) 08-04-1962 (рег. в матч 13-12-2016)
  11. Сырцев Михаил Евгеньевич (Киров) 24-12-1956 (рег. в матч 13-12-2016)
  12. Татарских Сергей Владимирович (Киров) 29-05-1952 (рег. в матч 13-12-2016)
Родник Харьков Харьковская Украина 60 33 28 5 58
Картинка Эмблемы клуба

Родник в КЛБМатче-2017:

  1. Капитан - Евдошенко Сергей (Харьков) 30-01-1951 (рег. в матч 17-01-2017)
  2. Александров Вениамин (Харьков) 02-05-1967 (рег. в матч 17-01-2017)
  3. Боровский Владимир (Харьков) 22-01-1951 (рег. в матч 17-01-2017)
  4. Быков Юрий (Харьков) 18-09-1948 (рег. в матч 17-01-2017)
  5. Винников Денис (Харьков) 12-05-1981 (рег. в матч 17-01-2017)
  6. Вовк Александр Владимирович (Харьков) 10-09-1956 (рег. в матч 17-01-2017)
  7. Драч Юрий (Харьков) 18-06-1963 (рег. в матч 17-01-2017)
  8. Еременко Григорий (Харьков) 02-12-1935 (рег. в матч 17-01-2017)
  9. Заметалов Андрей (Харьков) 13-11-1973 (рег. в матч 17-01-2017)
  10. Иваничева Анна (Харьков) 28-04-1989 (рег. в матч 17-01-2017)
  11. Иванов Евгений (Кривой рог) 06-04-1956 (рег. в матч 17-01-2017)
  12. Ильин Дмитрий (Харьков) 29-05-1974 (рег. в матч 17-01-2017)
  13. Карпович Василий (Каменское) 15-05-1955 (рег. в матч 17-01-2017)
  14. Кожуховский Юрий (Артёмовск) 01-01-1971 (рег. в матч 17-01-2017)
  15. Колосарь Юрий (Харьков) 10-02-1950 (рег. в матч 17-01-2017)
  16. Копошилов Юрий (Харьков) 22-12-1953 (рег. в матч 17-01-2017)
  17. Костюк Игорь (Ивано-Франковск) 03-03-1954 (рег. в матч 17-01-2017)
  18. Лазебник Александр (Харьков) 19-05-1951 (рег. в матч 17-01-2017)
  19. Лазебник Валентина (Харьков) 09-02-1954 (рег. в матч 17-01-2017)
  20. Литвин Валентина (Харьков) 13-09-1948 (рег. в матч 17-01-2017)
  21. Мальцев Сергей (Харьков) 13-03-1963 (рег. в матч 17-01-2017)
  22. Мандрыка Татьяна (Харьков) 13-02-1948 (рег. в матч 17-01-2017)
  23. Межирицкий Сергей Павлович (Харьков) 25-01-1963 (рег. в матч 17-01-2017)
  24. Новицкий Сергей Борисович (Санкт-Петербург) 18-10-1951 (рег. в матч 17-01-2017)
  25. Отрешко Наталья (Харьков) 09-12-1951 (рег. в матч 17-01-2017)
  26. Панасейко Николай Иванович (Старобельский, город Старобельск) 20-12-1934 (рег. в матч 05-05-2017)
  27. Полегаев Сергей (Москва) 25-04-1973 (рег. в матч 17-01-2017)
  28. Полунин Юрий Михайлович (Харьков) 16-01-1958 (рег. в матч 17-01-2017)
  29. Саенко Николай (Новая Каховка) 03-07-1954 (рег. в матч 17-01-2017)
  30. Сергиенко Дмитрий (Харьков) 04-04-1989 (рег. в матч 17-01-2017)
  31. Третяк Михаил (Харьков) 15-08-1978 (рег. в матч 17-01-2017)
  32. Тютиков Александр (Харьков) 01-09-1949 (рег. в матч 17-01-2017)
  33. Шипов Валентин (Харьков) 19-12-1952 (рег. в матч 17-01-2017)
Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 85 90 67 23 41
Эмблема клуба Ростов Дон Бегущий

Ростов Дон Бегущий в КЛБМатче-2017:

  1. Капитан - Капалет Александр Николаевич (Ростов-на-Дону) 07-10-1960 (рег. в матч 02-01-2017)
  2. Азаров Денис Игоревич (Ростов-на-Дону) 08-08-1979 (рег. в матч 02-01-2017)
  3. Альберштейн Руслан Гарольдович (Ростов-на-Дону) 09-01-1973 (рег. в матч 02-01-2017)
  4. Анисимов Сергей Леонидович (Ростов-на-Дону) 11-08-1973 (рег. в матч 24-03-2017)
  5. Антропова Ирина Константиновна (Шахты) 02-06-1982 (рег. в матч 02-01-2017)
  6. Артамонова Юлия Ярославовна (Ростов-на-Дону) 06-05-1999 (рег. в матч 23-05-2017)
  7. Борец Владимир Николаевич (Ростов-на-Дону) 27-12-1972 (рег. в матч 02-01-2017)
  8. Булгаков Богдан Олегович (Ростов-на-Дону) 19-12-2001 (рег. в матч 23-05-2017)
  9. Булько Ирина Васильевна (Ростов-на-Дону) 02-05-1973 (рег. в матч 02-01-2017)
  10. Булько Руслан Валерьевич (Ростов-на-Дону) 25-04-1973 (рег. в матч 02-01-2017)
  11. Булько Сергей Валерьевич (Ростов-на-Дону) 19-12-1995 (рег. в матч 02-01-2017)
  12. Быков Алексей Николаевич (Ростов-на-Дону) 03-05-1986 (рег. в матч 02-01-2017)
  13. Быков Николай Николаевич (Ростов-на-Дону) 22-05-1950 (рег. в матч 02-01-2017)
  14. Валиуллин Артур Равельевич (Ростов-на-Дону) 14-06-1974 (рег. в матч 02-01-2017)
  15. Васютин Владимир Владимирович (Ессентуки) 22-11-1950 (рег. в матч 30-03-2017)
  16. Васютина Александра Корниловна (Ессентуки) 23-03-1932 (рег. в матч 30-03-2017)
  17. Верхоглядова-Темякова Нина Юрьевна (Ростов-на-Дону) 23-05-1982 (рег. в матч 02-01-2017)
  18. Вороная Карина Владимировна (Ростов-на-Дону) 17-08-1970 (рег. в матч 02-01-2017)
  19. Галинов Андрей Владимирович (Ростов-на-Дону) 10-03-1962 (рег. в матч 02-01-2017)
  20. Глазунов Сергей Владимирович (Ростов-на-Дону) 03-08-1982 (рег. в матч 02-01-2017)
  21. Глазунова Надежда Владимировна (Тихорецк) 09-01-1951 (рег. в матч 28-02-2017)
  22. Голоборщева Анастасия Андреевна (Ростов-на-Дону) 26-02-2004 (рег. в матч 23-05-2017)
  23. Городенцев Николай Петрович (Ростов-на-Дону) 26-05-1949 (рег. в матч 02-01-2017)
  24. Данильченко Анатолий Андреевич (Азов) 02-10-1985 (рег. в матч 31-01-2017)
  25. Дегтяренко Алексей Иванович (Ростов-на-Дону) 11-07-1980 (рег. в матч 02-01-2017)
  26. Деренченко Сергей Иванович (Ростов-на-Дону) 11-11-1974 (рег. в матч 02-01-2017)
  27. Дмитриева Татьяна Андреевна (Ростов-на-Дону) 25-11-2004 (рег. в матч 23-05-2017)
  28. Донковцев Алексей Николаевич (Ростов-на-Дону) 29-11-1973 (рег. в матч 02-01-2017)
  29. Ефременко Андрей Владимирович (Аксай) 29-10-1970 (рег. в матч 02-01-2017)
  30. Зотов Андрей Георгиевич (Ростов-на-Дону) 22-07-1969 (рег. в матч 08-04-2017)
  31. Иваньков Егор Андреевич (Ростов-на-Дону) 11-12-2004 (рег. в матч 23-05-2017)
  32. Канаева Елизавета Павловна (Белая Калитва) 27-10-1954 (рег. в матч 02-01-2017)
  33. Карелин Александр Сергеевич (Батайск) 18-08-1981 (рег. в матч 02-01-2017)
  34. Киркин Александр Александрович (Ростов-на-Дону) 16-11-1948 (рег. в матч 02-01-2017)
  35. Коптев Алексей Владимирович (Ростов-на-Дону) 31-03-1955 (рег. в матч 02-01-2017)
  36. Краев Игорь Иванович (Волгодонск) 10-08-1964 (рег. в матч 11-01-2017)
  37. Кручинкин Олег Борисович (Ростов-на-Дону) 19-09-1970 (рег. в матч 02-01-2017)
  38. Кувалдина Елена Васильевна (Ставрополь) 30-03-1983 (рег. в матч 02-01-2017)
  39. Курочка Вадим Евгеньевич (Батайск) 31-07-1962 (рег. в матч 02-01-2017)
  40. Куць Александр Иванович (Ростов-на-Дону) 06-08-1976 (рег. в матч 02-01-2017)
  41. Куць Софья Евгеньевна (Ростов-на-Дону) 28-11-1978 (рег. в матч 02-01-2017)
  42. Лобановский Владимир Алексеевич (Ростов-на-Дону) 04-01-1987 (рег. в матч 02-01-2017)
  43. Ломакова Милана Евгеньевна (Ростов-на-Дону) 30-08-2006 (рег. в матч 23-05-2017)
  44. Луканенко Александр Михайлович (Ростов-на-Дону) 28-09-1978 (рег. в матч 02-01-2017)
  45. Лукинов Сергей Александрович (Ростов-на-Дону) 05-02-1958 (рег. в матч 02-01-2017)
  46. Лукьянова Анна Всеволодовна (Ростов-на-Дону) 11-05-1972 (рег. в матч 02-01-2017)
  47. Лунев Игорь Андреевич (Ростов-на-Дону) 23-03-1965 (рег. в матч 02-01-2017)
  48. Майстренко Роман Евгеньевич (Ростов-на-Дону) 06-03-1979 (рег. в матч 08-04-2017)
  49. Малахов Владимир Алексеевич (Ростов-на-Дону) 10-01-1955 (рег. в матч 02-01-2017)
  50. Мамарин Алексей Михалович (Армавир) 15-10-1993 (рег. в матч 02-02-2017)
  51. Межера Лидия Игоревна (Ростов-на-Дону) 24-03-2004 (рег. в матч 23-05-2017)
  52. Минеев Алексей Александрович (Ростов-на-Дону) 01-02-1992 (рег. в матч 02-01-2017)
  53. Михаревич Андрей Сергеевич (Ростов-на-Дону) 24-12-1989 (рег. в матч 06-02-2017)
  54. Мовсесьян Сергей Эсаенович (Ростов-на-Дону) 23-01-1948 (рег. в матч 02-01-2017)
  55. Муслимов Руслан Дамирович (Ростов-на-Дону) 13-08-1977 (рег. в матч 11-06-2017)
  56. Наумова Инна Сергеевна (Ростов-на-Дону) 06-03-1988 (рег. в матч 02-01-2017)
  57. Нефёдов Дмитрий Николаевич (Ростов-на-Дону) 30-08-1976 (рег. в матч 29-01-2017)
  58. Носачев Сергей Александрович (Ростов-на-Дону) 12-08-1977 (рег. в матч 02-01-2017)
  59. Панасенко Алексей Валерьевич (Ростов-на-Дону) 25-09-1976 (рег. в матч 28-01-2017)
  60. Панов Иван Игоревич (Ростов-на-Дону) 25-09-2003 (рег. в матч 23-05-2017)
  61. Панов Игорь Геннадьевич (Ростов-на-Дону) 04-08-1971 (рег. в матч 15-04-2017)
  62. Панов Илья Игоревич (Ростов-на-Дону) 08-08-2000 (рег. в матч 23-05-2017)
  63. Паринов Дмитрий Александрович (Ростов-на-Дону) 11-10-1970 (рег. в матч 02-01-2017)
  64. Паринова Ирина Дмитриевна- (Ростов-на-Дону) 19-04-2002 (рег. в матч 02-01-2017)
  65. Перепечаев Дмитрий Николаевич (Ростов-на-Дону) 12-09-1980 (рег. в матч 02-01-2017)
  66. Першин Игорь Валентинович (Ростов-на-Дону) 11-12-1964 (рег. в матч 02-01-2017)
  67. Першина Лариса Владимировна (Ростов-на-Дону) 02-04-1966 (рег. в матч 02-01-2017)
  68. Прокопьева Галина Николаевна (Ростов-на-Дону) 10-08-1984 (рег. в матч 28-01-2017)
  69. Пронин Андрей Евгеньевич (Ростов-на-Дону) 28-11-1967 (рег. в матч 29-01-2017)
  70. Пронин Антон Владимирович (Таганрог) 21-12-1974 (рег. в матч 31-01-2017)
  71. Ростовцев Александр Ильич (Батайск) 02-12-1979 (рег. в матч 02-01-2017)
  72. Ростовцева Олеся Геннадьевна (Батайск) 13-10-1983 (рег. в матч 02-01-2017)
  73. Рудаков Максим Александрович (Ростов-на-Дону) 31-08-1999 (рег. в матч 23-05-2017)
  74. Рудзинская Оксана Александровна (Ростов-на-Дону) 03-01-1978 (рег. в матч 20-04-2017)
  75. Самыгин Петр Сергеевич (Ростов-на-Дону) 18-06-1978 (рег. в матч 02-01-2017)
  76. Скоробогатов Алексей Викторович (Ростов-на-Дону) 01-07-1968 (рег. в матч 02-01-2017)
  77. Соколова Ирина Владимировна (Ростов-на-Дону) 27-11-1966 (рег. в матч 02-01-2017)
  78. Сташевский Сергей Игоревич (Ростов-на-Дону) 01-12-1978 (рег. в матч 02-01-2017)
  79. Стрелков Валентин Юрьевич (Новошахтинск) 28-11-1970 (рег. в матч 02-01-2017)
  80. Супрунюк Сергей Андреевич (Краснознаменск) 19-04-1962 (рег. в матч 02-01-2017)
  81. Сюртуков Александр Георгиевич (Ростов-на-Дону) 29-06-1958 (рег. в матч 02-01-2017)
  82. Таранухин Александр Васильевич (Ростов-на-Дону) 21-03-1966 (рег. в матч 03-02-2017)
  83. Трухин Ярослав Игоревич (Ростов-на-Дону) 04-09-1988 (рег. в матч 02-01-2017)
  84. Ушаков Даниил Максимович (Ростов-на-Дону) 12-01-2001 (рег. в матч 23-05-2017)
  85. Фисенко Виктория Вадимовна (Ростов-на-Дону) 17-03-1991 (рег. в матч 02-01-2017)
  86. Чирикова Ирина Александровна (Ростов-на-Дону) 19-09-2002 (рег. в матч 23-05-2017)
  87. Шевченко Алексей Николаевич (Ростов-на-Дону) 09-09-1979 (рег. в матч 24-02-2017)
  88. Шинкевич Дмитрий Андреевич (Ростов-на-Дону) 17-01-1996 (рег. в матч 02-01-2017)
  89. Якунин Вячеслав Викторович (Матвеево-Курганский район, пос. Матвеев Курган) 04-06-1966 (рег. в матч 27-02-2017)
  90. Ястребов Юрий Викторович (Ростов-на-Дону) 26-05-1971 (рег. в матч 02-01-2017)
Рязань Рязань Рязанская Россия 40 40 30 10 37
Эмблема клуба Рязань

Рязань в КЛБМатче-2017:

  1. Бирюков Александр Андреевич (Рязань) 06-11-1952 (рег. в матч 11-12-2016)
  2. Ванишев Михаил Владимирович (Рязань) 08-09-1973 (рег. в матч 11-12-2016)
  3. Горелов Дмитрий (Рязань) 28-12-1985 (рег. в матч 02-04-2017)
  4. Грязнов Григорий (Рязань) 18-04-1976 (рег. в матч 11-12-2016)
  5. Гусев Алексей Викторович (Рязань) 31-12-1978 (рег. в матч 11-12-2016)
  6. Дудоров Андрей Андреевич (Рязань) 04-09-1987 (рег. в матч 11-12-2016)
  7. Ефременко Ольга Александровна (Рязань) 02-04-1980 (рег. в матч 11-12-2016)
  8. Ефременко Павел Александрович (Рязань) 01-04-1988 (рег. в матч 11-12-2016)
  9. Зубарев Андрей (Рязань) 22-08-1980 (рег. в матч 11-12-2016)
  10. Иванов Илья Константинович (Рязань) 03-06-1983 (рег. в матч 11-12-2016)
  11. Именин Александр (Рязань) 02-04-1987 (рег. в матч 02-04-2017)
  12. Иордан Дмитрий Юрьевич (Рязань) 23-09-1986 (рег. в матч 11-12-2016)
  13. Ким Андрей Юрьевич (Рязань) 26-10-1983 (рег. в матч 11-12-2016)
  14. Киреев Виктор Павлович (Рязань) 12-09-1959 (рег. в матч 11-12-2016)
  15. Кириллов Николай Николаевич (Рязань) 06-01-1971 (рег. в матч 11-12-2016)
  16. Кротова Татьяна Евгеньевна (Рязань) 20-11-1968 (рег. в матч 11-12-2016)
  17. Кулагин Владимир Евгеньевич (Рязань) 26-01-1974 (рег. в матч 11-12-2016)
  18. Кюн Тимофей Валерьевич (Рязань) 03-02-1973 (рег. в матч 11-12-2016)
  19. Лахтиков Дмитрий Александрович (Рязань) 11-02-1986 (рег. в матч 11-12-2016)
  20. Лежнев Дмитрий Валерьевич (Рязань) 17-02-1988 (рег. в матч 11-12-2016)
  21. Луковникова Анастасия Александровна (Рязань) 15-10-1985 (рег. в матч 11-12-2016)
  22. Максименко Александр Юрьевич (Рязань) 06-07-1982 (рег. в матч 11-12-2016)
  23. Максимов Арсений Олегович (Рязань) 09-12-2001 (рег. в матч 11-12-2016)
  24. Максимов Олег Анатольевич (Рязань) 07-04-1973 (рег. в матч 11-12-2016)
  25. Максимова Светлана Юрьевна (Рязань) 17-06-1976 (рег. в матч 11-12-2016)
  26. Московкин Владимир (Рязань) 24-04-1978 (рег. в матч 11-12-2016)
  27. Николаева Евгения Георгиевна (Рязань) 18-07-1989 (рег. в матч 11-12-2016)
  28. Ободовская Ольга Александровна (Рязань) 04-01-1976 (рег. в матч 11-12-2016)
  29. Павлов Дмитрий Александрович (Рязань) 09-09-1978 (рег. в матч 11-12-2016)
  30. Серебряков Дмитрий Юрьевич (Рязань) 08-12-1967 (рег. в матч 11-12-2016)
  31. Сидоров Александр Александрович (Рязань) 07-06-1973 (рег. в матч 11-12-2016)
  32. Степашкин Виктор Семенович (Рязань) 11-08-1989 (рег. в матч 05-02-2017)
  33. Стрелкова Ольга Александровна (Егорьевск) 05-05-1983 (рег. в матч 11-12-2016)
  34. Сычёва Любовь Александровна (Рязань) 04-08-1987 (рег. в матч 11-12-2016)
  35. Сычева Татьяна Александровна (Рязань) 12-03-1990 (рег. в матч 11-12-2016)
  36. Телепень Николай Алексеевич (Рязань) 21-03-1985 (рег. в матч 30-01-2017)
  37. Хадиков Дмитрий Русланович (Рязань) 10-01-1982 (рег. в матч 11-12-2016)
  38. Хищенко Александр Васильевич (Рязань) 15-08-1986 (рег. в матч 11-12-2016)
  39. Чапичадзе Сергей Владимирович (Рязань) 21-09-1987 (рег. в матч 11-12-2016)
  40. Шевчук Алена Александровна (Москва) 27-09-1971 (рег. в матч 11-12-2016)
Рязань-2 Рязань Рязанская Россия 40 8 6 1 35
Эмблема клуба Рязань-2

Рязань-2 в КЛБМатче-2017:

  1. Аистова Алена Юрьевна (Рязань) 10-07-1987 (рег. в матч 28-05-2017)
  2. Буравлев Николай (Рязань) 03-05-1984 (рег. в матч 25-04-2017)
  3. Грязнов Кирилл Григорьевич (Рязань) 28-05-2000 (рег. в матч 11-12-2016)
  4. Красная Анастасия Сергеевна (Рязань) 06-12-1986 (рег. в матч 05-06-2017)
  5. Митронов Дмитрий (Рязань) 14-08-1969 (рег. в матч 02-04-2017)
  6. Переседов Владимир Александрович (Рязань) 30-10-1979 (рег. в матч 05-06-2017)
  7. Тресков Алексей Владимирович (Рязань) 14-05-1972 (рег. в матч 11-12-2016)
  8. Филин Сергей (Рязань) 25-08-1980 (рег. в матч 15-04-2017)
Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия 25 25 20 5 40
Картинка Эмблемы клуба

Сельмашевец в КЛБМатче-2017:

  1. Капитан - Медный Пётр Евгеньевич (Морозовск) 12-11-1958 (рег. в матч 03-01-2017)
  2. Боровик Дмитрий () 27-02-2000 (рег. в матч 03-01-2017)
  3. Воловликов Владимир Владимирович (Тацинский район, хутор Маслов) 12-04-1958 (рег. в матч 30-01-2017)
  4. Воловликова Оксана Валерьевна (Волгодонск) 26-10-1977 (рег. в матч 03-01-2017)
  5. Воробьев Владимир Анатольевич (Морозовск) 21-08-2001 (рег. в матч 31-01-2017)
  6. Генералова Нина Николаевна (Волгодонск) 05-06-1936 (рег. в матч 03-01-2017)
  7. Гермаш Дмитрий Владимирович (Донской) 19-08-1998 (рег. в матч 03-01-2017)
  8. Гордиенко Анатолий Васильевич (Белая Калитва) 25-06-1945 (рег. в матч 03-01-2017)
  9. Давыдов Виталий Павлович (Средний Чир) 05-04-1971 (рег. в матч 03-01-2017)
  10. Дидых Дмитрий Сергеевич (Тацинский район, хутор Новопавловский) 26-01-2000 (рег. в матч 30-01-2017)
  11. Ивасенко Роман Григорьевич (Тацинский район, хутор Надёжевка) 19-11-2003 (рег. в матч 31-01-2017)
  12. Игнатенко Николай Николаевич (Знаменка) 06-04-1973 (рег. в матч 03-01-2017)
  13. Игнатенко Сергей Николаевич (Знаменка) 16-11-1982 (рег. в матч 03-01-2017)
  14. Калибник Вячеслав Алексеевич (Цимлянск) 18-01-1999 (рег. в матч 03-01-2017)
  15. Козубаль Владимир Владимирович (Белая Калитва) 21-02-1968 (рег. в матч 03-01-2017)
  16. Миресов Игорь Зиновеевич (Морозовск) 10-04-1963 (рег. в матч 03-01-2017)
  17. Никифоров Владимир Николаевич (Морозовск) 09-10-1926 (рег. в матч 03-01-2017)
  18. Опарина Диана Сергеевна (Морозовск) 15-06-2001 (рег. в матч 03-01-2017)
  19. Резниченко Вера Игоревна (Тацинский район, хутор Маслов) 02-03-2003 (рег. в матч 30-01-2017)
  20. Старунов Алексей Викторович (Морозовск) 25-01-1992 (рег. в матч 03-01-2017)
  21. Стреха Амина Амирановна (Морозовск) 06-11-2006 (рег. в матч 31-01-2017)
  22. Студеникин Сергей Михайлович (Волгодонск) 09-06-1968 (рег. в матч 03-01-2017)
  23. Тупикин Юрий Георгиевич (Шахты) 31-05-1938 (рег. в матч 03-01-2017)
  24. Хасанов Ирек Анварович (Волгодонск) 01-01-1959 (рег. в матч 03-01-2017)
  25. Ярославцев Дмитрий Витальевич (Морозовск) 06-06-2000 (рег. в матч 03-01-2017)
Сенеж РФ Россия 30 35 31 4 38
Эмблема клуба Сенеж

Сенеж в КЛБМатче-2017:

  1. Капитан - Дубровский Родион Вадимович (Саратов) 09-07-1974 (рег. в матч 11-01-2017)
  2. Капитан - Проценко Михаил Викторович (Калуга) 27-02-1989 (рег. в матч 11-01-2017)
  3. Анужис Павел (Москва) 17-06-1976 (рег. в матч 09-04-2017)
  4. Архипов Владимир Владимирович (Москва) 25-06-1973 (рег. в матч 11-01-2017)
  5. Богатко Алексей Николаевич (Москва) 23-06-1975 (рег. в матч 11-01-2017)
  6. Бубнов Иван Юрьевич (Дорогобуж) 30-06-1990 (рег. в матч 11-01-2017)
  7. Буслаев Вячеслав Николаевич (Смоленск) 17-05-1979 (рег. в матч 11-01-2017)
  8. Ватракшин Валентин Владимирович (Одинцовский район, пос. ВНИИССОК) 14-02-1984 (рег. в матч 11-01-2017)
  9. Ветохин Михаил Николаевич (Ельня) 18-12-1982 (рег. в матч 11-01-2017)
  10. Внукова Марина Леонидовна (Москва) 19-03-1961 (рег. в матч 11-01-2017)
  11. Дрига Борис Михайлович (Санкт-Петербург) 27-07-1976 (рег. в матч 11-01-2017)
  12. Ефименко Диана Владимировна (Москва) 20-01-1994 (рег. в матч 11-01-2017)
  13. Зайцев Михаил Игоревич (Подольск) 25-06-1986 (рег. в матч 11-01-2017)
  14. Иванов Владимир (Москва) 23-04-1974 (рег. в матч 11-01-2017)
  15. Карельский Дмитрий Владимирович (Рязань) 09-12-1988 (рег. в матч 11-01-2017)
  16. Куликов Антон Анатольевич (Москва) 18-06-1984 (рег. в матч 11-01-2017)
  17. Легоньков Виктор Дмитриевич (Москва) 24-12-1966 (рег. в матч 11-01-2017)
  18. Мартынов Дмитрий Игоревич (Москва) 08-04-1990 (рег. в матч 11-01-2017)
  19. Меркулов Юрий Михайлович (Рязань) 01-11-1956 (рег. в матч 11-01-2017)
  20. Миронов Михаил Николаевич (Сергиев Посад) 30-08-1978 (рег. в матч 11-01-2017)
  21. Митенин Евгений Борисович (Мытищи) 25-07-1961 (рег. в матч 11-01-2017)
  22. Моторин Иван Александрович (Москва) 10-04-1985 (рег. в матч 15-02-2017)
  23. Мутасов Евгений Дмитриевич (Саратов) 25-09-1989 (рег. в матч 11-01-2017)
  24. Мякинин Михаил (Москва) 12-12-1971 (рег. в матч 11-01-2017)
  25. Перепелкина Татьяна (Москва) 30-06-1967 (рег. в матч 11-01-2017)
  26. Родниковский Дмитрий (Сочи) 26-09-1986 (рег. в матч 11-01-2017)
  27. Рубцов Сергей Евгеньевич (Солнечногорск) 20-04-1994 (рег. в матч 06-02-2017)
  28. Салохин Данил Сергеевич (Кострома) 09-08-1986 (рег. в матч 07-05-2017)
  29. Сергеев Андрей Николаевич (Рославль) 01-05-1987 (рег. в матч 11-01-2017)
  30. Фильчиков Максим (Москва) 31-03-1983 (рег. в матч 29-01-2017)
  31. Чагин Вадим (Санкт-Петербург) 19-11-1987 (рег. в матч 23-05-2017)
  32. Чердаков Анатолий (Саратов) 17-06-1983 (рег. в матч 11-01-2017)
  33. Чивилев Максим Константинович (Волоколамск) 27-08-1976 (рег. в матч 11-01-2017)
  34. Шевцов Андрей Анатольевич (Москва) 15-09-1965 (рег. в матч 11-01-2017)
  35. Ярославцева Вера (Москва) 20-12-1962 (рег. в матч 11-01-2017)
Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 60 55 41 14 49
Картинка Эмблемы клуба

Сибиряк в КЛБМатче-2017:

  1. Капитан - Дацук Александр Федорович (Кемерово) 18-10-1953 (рег. в матч 30-12-2016)
  2. Абрамов Валерий Борисович (Кемерово) 29-01-1940 (рег. в матч 30-12-2016)
  3. Абрамов Петр Николаевич (Кемерово) 17-01-1940 (рег. в матч 30-12-2016)
  4. Анкут Мария Владимировна (Кемерово) 20-12-1992 (рег. в матч 18-02-2017)
  5. Басков Константин Сергеевич (Кемерово) 01-06-1985 (рег. в матч 30-12-2016)
  6. Березина Галина Викторовна (Кемерово) 28-04-1974 (рег. в матч 30-12-2016)
  7. Беспятов Иван Михайлович (Кемерово) 14-09-1936 (рег. в матч 30-12-2016)
  8. Божок Павел Валерьевич (Кемерово) 25-08-1984 (рег. в матч 30-12-2016)
  9. Вахрамеев Игорь Владимирович (Анжеро-Судженск) 19-12-1967 (рег. в матч 30-12-2016)
  10. Вашкевич Наталья Сергеевна (Кемерово) 05-02-1976 (рег. в матч 30-12-2016)
  11. Верховод Сергей Дмитриевич (Кемерово) 12-11-1964 (рег. в матч 30-12-2016)
  12. Возисов Владимир Петрович (Кемерово) 01-01-1955 (рег. в матч 30-12-2016)
  13. Гейдрих Сергей Александрович (Кемерово) 05-08-1952 (рег. в матч 30-12-2016)
  14. Грачева Александра Евгеньевна (Кемерово) 16-08-1995 (рег. в матч 30-12-2016)
  15. Дацук Сергей Николаевич (Мариинск) 10-12-1971 (рег. в матч 30-12-2016)
  16. Деревнин Юрий Геннадьевич (Кемерово) 10-04-1960 (рег. в матч 30-12-2016)
  17. Достовалова Галина Павловна (Топки) 05-04-1963 (рег. в матч 30-12-2016)
  18. Зубарев Максим Владимирович (Томск) 15-11-1981 (рег. в матч 30-12-2016)
  19. Корнев Григорий Ильич (Кемерово) 14-03-1961 (рег. в матч 30-12-2016)
  20. Корнилович Наталья Владимировна (Кемерово) 13-06-1967 (рег. в матч 30-12-2016)
  21. Королев Николай Федорович (Кемерово) 17-02-1951 (рег. в матч 30-12-2016)
  22. Корчуганов Иван Александрович (Кемерово) 11-08-1950 (рег. в матч 30-12-2016)
  23. Корчуганова Гельниса Мурхамедовна (Кемерово) 13-01-1962 (рег. в матч 30-12-2016)
  24. Кумпель Александр Васильевич (Кемерово) 16-12-1949 (рег. в матч 30-12-2016)
  25. Кумскова Мария Юрьевна (Кемерово) 08-10-1984 (рег. в матч 30-12-2016)
  26. Кухта Илья Алексеевич (Кемерово) 07-10-1988 (рег. в матч 30-12-2016)
  27. Лавриненко Николай Иосифович (Тайга) 22-08-1955 (рег. в матч 30-12-2016)
  28. Лопатин Александр Николаевич (Кемерово) 01-11-1955 (рег. в матч 30-12-2016)
  29. Лыков Артем Юрьевич (Анжеро-Судженск) 05-05-1981 (рег. в матч 30-12-2016)
  30. Лыков Евгений Александрович (Анжеро-Судженск) 24-02-1972 (рег. в матч 30-12-2016)
  31. Ляховец Алексей Иванович (Кемерово) 13-10-1987 (рег. в матч 30-12-2016)
  32. Максимов Константин Викторович (Кемерово) 17-06-1982 (рег. в матч 30-12-2016)
  33. Мамырбаев Николай Асхатович (Кемерово) 22-02-1949 (рег. в матч 30-12-2016)
  34. Мелёхин Александр Владимирович (Кемерово) 21-09-1987 (рег. в матч 30-12-2016)
  35. Миронов Владимир Николаевич (Кемерово) 21-08-1960 (рег. в матч 30-12-2016)
  36. Митрохин Виктор Александрович (Тайга) 18-12-1955 (рег. в матч 30-12-2016)
  37. Наумов Петр Сергеевич (Кемерово) 31-10-1982 (рег. в матч 18-02-2017)
  38. Нестеров Александр Валентинович (Кривошеинский район, с. Кривошеино) 01-04-1960 (рег. в матч 30-12-2016)
  39. Нефедова Марина (Кемерово) 14-08-1993 (рег. в матч 30-12-2016)
  40. Никитенко Ольга Юрьевна (Кемерово) 23-01-1991 (рег. в матч 30-12-2016)
  41. Онышко Мария Александровна (Кемерово) 08-07-1982 (рег. в матч 30-12-2016)
  42. Петухов Виктор Игнатьевич (Ленинск-Кузнецкий) 04-08-1946 (рег. в матч 30-12-2016)
  43. Печень Максим Владимирович (Кемерово) 20-07-1973 (рег. в матч 30-12-2016)
  44. Полякова Елена Анатольевна (Кемерово) 29-10-1980 (рег. в матч 30-12-2016)
  45. Полянский Андрей Николаевич (Кемерово) 20-01-1977 (рег. в матч 30-12-2016)
  46. Поморцев Андрей Михайлович (Кемерово) 04-07-1986 (рег. в матч 26-04-2017)
  47. Привалов Алексей Григорьевич (Кемерово) 08-07-1961 (рег. в матч 30-12-2016)
  48. Садовина Светлана Григорьевна (Кемерово) 17-12-1968 (рег. в матч 30-12-2016)
  49. Сахно Валерий Павлович (Кемерово) 04-09-1954 (рег. в матч 30-12-2016)
  50. Стадник Андрей Павлович (Северск) 26-12-1973 (рег. в матч 18-02-2017)
  51. Тризно Сергей Константинович (Кемерово) 02-06-1954 (рег. в матч 30-12-2016)
  52. Фролов Николай Степанович (Мариинск) 14-09-1945 (рег. в матч 30-12-2016)
  53. Хаванский Владимир Васильевич (Кемерово) 01-01-1950 (рег. в матч 30-12-2016)
  54. Чеботарев Виталий Геннадьевич (Кривошеинский район, с. Кривошеино) 21-03-1975 (рег. в матч 30-12-2016)
  55. Шульга Екатерина (Кемерово) 02-07-1994 (рег. в матч 30-12-2016)
Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 115 50 34 16 41
Эмблема клуба Сильвия

Сильвия в КЛБМатче-2017:

  1. Капитан - Виноградов Юрий Анатольевич (Гатчина) 29-07-1979 (рег. в матч 19-12-2016)
  2. Капитан - Куров Евгений Борисович (Пушкин) 26-09-1965 (рег. в матч 20-12-2016)
  3. Артёмов Евгений Иванович (Клин) 13-12-1977 (рег. в матч 19-12-2016)
  4. Басай Николай Иванович (Коммунар) 18-01-1983 (рег. в матч 04-02-2017)
  5. Башкирова Татьяна Алексеевна (Гатчина) 02-03-1985 (рег. в матч 19-12-2016)
  6. Белавина Анна Михайловна (Санкт-Петербург) 06-11-1982 (рег. в матч 19-12-2016)
  7. Белоусов Алексей Владимирович (Токсово) 13-09-1973 (рег. в матч 19-12-2016)
  8. Белоусов Денис Алексеевич (Токсово) 20-08-1997 (рег. в матч 19-12-2016)
  9. Богданова Любовь Николаевна (Санкт-Петербург) 31-08-1956 (рег. в матч 19-12-2016)
  10. Васильев Александр (Гатчина) 31-08-1958 (рег. в матч 19-12-2016)
  11. Веселов Антон Викторович (Гатчина) 07-05-1974 (рег. в матч 19-12-2016)
  12. Веселова Юлия Александровна (Гатчина) 24-09-1979 (рег. в матч 19-12-2016)
  13. Виноградова Вера Александровна (Гатчина) 03-05-1988 (рег. в матч 19-12-2016)
  14. Гулаков Иван Витальевич (Гатчина) 05-04-1983 (рег. в матч 19-12-2016)
  15. Гусев Павел Евгеньевич (Санкт-Петербург) 17-02-1981 (рег. в матч 19-06-2017)
  16. Дудич Игорь Хаимович (Санкт-Петербург) 14-06-1953 (рег. в матч 19-12-2016)
  17. Ерофеев Алексей Петрович (Гатчина) 28-03-1966 (рег. в матч 19-12-2016)
  18. Ерофеева Валерия Алексеевна (Гатчина) 18-03-1996 (рег. в матч 19-12-2016)
  19. Ефимов Анатолий Николаевич (Гатчина) 02-01-1945 (рег. в матч 01-01-2017)
  20. Заводова Анна (Пушкин) 27-03-1972 (рег. в матч 26-12-2016)
  21. Зацепин Иван Юрьевич (Санкт-Петербург) 19-03-1987 (рег. в матч 10-04-2017)
  22. Зубарев Кирилл Иванович (Петергоф) 27-06-1992 (рег. в матч 12-05-2017)
  23. Кабанов Константин Евгеньевич (Гатчина) 25-01-1982 (рег. в матч 19-12-2016)
  24. Кабанова Анна (Войсковицы) 09-04-1984 (рег. в матч 26-12-2016)
  25. Катугин Вячеслав (Гатчина) 03-09-1985 (рег. в матч 19-12-2016)
  26. Клочков Андрей (Гатчина) 19-06-1977 (рег. в матч 19-12-2016)
  27. Кокин Леонид Борисович (Санкт-Петербург) 16-12-1979 (рег. в матч 19-12-2016)
  28. Комарова Юлия Александровна (Клин) 29-05-1976 (рег. в матч 19-12-2016)
  29. Королев Антон Алексеевич (Гатчина) 23-02-1983 (рег. в матч 19-12-2016)
  30. Краев Станислав Сергеевич (Гатчина) 27-12-1980 (рег. в матч 04-04-2017)
  31. Куликов Петр Валентинович (Лужский район, д. Ям-Тёсово) 07-08-1964 (рег. в матч 04-02-2017)
  32. Лавриков Евгений Викторович (Гатчина) 12-08-1996 (рег. в матч 19-12-2016)
  33. Лаврикова Светлана Борисовна (Гатчина) 10-07-1962 (рег. в матч 19-12-2016)
  34. Ланцов Валерий Александрович (Санкт-Петербург) 08-01-1965 (рег. в матч 19-12-2016)
  35. Летчиков Сергей Викторович (Гатчина) 23-07-1977 (рег. в матч 19-12-2016)
  36. Мухин Иван (Санкт-Петербург) 23-06-1980 (рег. в матч 04-04-2017)
  37. Надоричев Олег Александрович (Санкт-Петербург) 28-04-1973 (рег. в матч 19-12-2016)
  38. Неверова Мария Геннадьевна (Гатчина) 23-10-1982 (рег. в матч 26-12-2016)
  39. Прокошев Олег Юрьевич (Гатчина) 25-04-1961 (рег. в матч 01-01-2017)
  40. Радаев Владимир Александрович (Гатчина) 04-07-1951 (рег. в матч 19-12-2016)
  41. Романова Ольга Витальевна (Гатчина) 14-07-1978 (рег. в матч 19-12-2016)
  42. Рыков Артем Витальевич (Гатчина) 12-12-1988 (рег. в матч 19-12-2016)
  43. Свиридов Артемий Игоревич (Санкт-Петербург) 17-10-1988 (рег. в матч 04-02-2017)
  44. Слободенюк Светлана Викторовна (Санкт-Петербург) 15-09-1965 (рег. в матч 19-12-2016)
  45. Соколова Ольга Владимировна (Гатчина) 29-07-1974 (рег. в матч 04-02-2017)
  46. Суворова Анна Игоревна (Гатчина) 13-04-1978 (рег. в матч 01-01-2017)
  47. Суханов Александр Васильевич (Красное Село) 27-05-1983 (рег. в матч 26-12-2016)
  48. Фомичев Семен Вадимович (Коммунар) 31-12-1980 (рег. в матч 19-12-2016)
  49. Челамбицкая Елена Николаевна (Гатчина) 19-11-1958 (рег. в матч 19-12-2016)
  50. Чеснеков Никита Александрович (Санкт-Петербург) 30-08-1995 (рег. в матч 28-04-2017)
Скобарь Псков Псковская Россия 60 35 28 7 45
Эмблема клуба Скобарь

Скобарь в КЛБМатче-2017:

  1. Капитан - Казаков Анатолий Тимиргазович (Псков) 17-03-1978 (рег. в матч 31-12-2016)
  2. Брюнин Юрий Владимирович (Псков) 05-04-1986 (рег. в матч 08-01-2017)
  3. Бударин Юрий Михайлович (Псков) 02-11-1936 (рег. в матч 31-12-2016)
  4. Владимиров Геннадий Васильевич (Псков) 09-06-1953 (рег. в матч 31-12-2016)
  5. Герасимов Сергей Леонидович (Порхов) 03-08-1954 (рег. в матч 31-12-2016)
  6. Громов Виктор Николаевич (Псков) 29-03-1959 (рег. в матч 31-12-2016)
  7. Иванов Юрий Николаевич (Псков) 28-12-1969 (рег. в матч 31-12-2016)
  8. Капитун Андрей Николаевич (Псков) 06-03-1968 (рег. в матч 31-12-2016)
  9. Кириленко Андрей Геннадьевич (Псков) 10-03-1970 (рег. в матч 31-12-2016)
  10. Костина Екатерина Анатольевна (Псков) 14-08-1981 (рег. в матч 31-12-2016)
  11. Кривенкова Наталья Аркадьевна (Псков) 17-07-1976 (рег. в матч 31-12-2016)
  12. Кулиненков Дмитрий Вячеславович (Псков) 02-09-1976 (рег. в матч 08-01-2017)
  13. Лаптева Светлана Евгеньевна (Псков) 14-11-1985 (рег. в матч 31-12-2016)
  14. Макаревич Сергей Дмитриевич (Невель) 15-08-1987 (рег. в матч 31-12-2016)
  15. Малышев Евгений Николаевич (Печоры) 16-10-1964 (рег. в матч 31-12-2016)
  16. Моряков Александр Алексеевич (Остров) 26-09-1958 (рег. в матч 31-12-2016)
  17. Мухин Григорий Васильевич (Псков) 07-02-1979 (рег. в матч 31-12-2016)
  18. Николаев Сергей Викторович (Порхов) 21-11-1967 (рег. в матч 31-12-2016)
  19. Петров Александр Михайлович (Псков) 02-07-1950 (рег. в матч 31-12-2016)
  20. Пикалов Алексей Александрович (Псков) 09-07-1976 (рег. в матч 31-12-2016)
  21. Пикалова Вероника Константиновна (Псков) 05-08-1975 (рег. в матч 31-12-2016)
  22. Потемкин Александр Алексеевич (Псков) 23-06-1960 (рег. в матч 31-12-2016)
  23. Сафронов Виктор Михайлович (Пустошка) 11-08-1958 (рег. в матч 31-12-2016)
  24. Светлов Даниил Владимирович (Псков) 06-11-1989 (рег. в матч 31-12-2016)
  25. Семёнова Любовь Владимировна (Псков) 25-03-1945 (рег. в матч 08-01-2017)
  26. Семеновский Дмитрий Игоревич (Печоры) 03-05-1998 (рег. в матч 14-01-2017)
  27. Титов Алексей Викторович (Псков) 26-10-1988 (рег. в матч 31-12-2016)
  28. Фёдорова Анастасия Владиславовна (Великие Луки) 11-11-1992 (рег. в матч 31-12-2016)
  29. Фомичёв Иван Миронович (Великие Луки) 03-08-1948 (рег. в матч 31-12-2016)
  30. Чирков Валерий Юрьевич (Идрица) 08-03-1961 (рег. в матч 31-12-2016)
  31. Шабанов Сергей Александрович (Великие Луки) 14-08-1985 (рег. в матч 31-12-2016)
  32. Шмелёв Сергей Андреевич (Псков) 21-12-1986 (рег. в матч 08-01-2017)
  33. Якубчук Александр Михайлович (Псков) 28-06-1986 (рег. в матч 31-12-2016)
  34. Якубчук Алексей Михайлович (Псков) 16-02-1990 (рег. в матч 31-12-2016)
  35. Якубчук Людмила Анатольевна (Псков) 10-08-1984 (рег. в матч 31-12-2016)
Сож Гомель Гомельская Беларусь 16 16 16 0 58
Картинка Эмблемы клуба

Сож в КЛБМатче-2017:

  1. Амельченко Игорь Тимофеевич (Гомель) 16-05-1964 (рег. в матч 23-07-2017)
  2. Генсировский Евгений Леонидович (Гомель) 03-04-1948 (рег. в матч 23-02-2017)
  3. Генсировский Павел Евгеньевич (Гомель) 24-04-1979 (рег. в матч 23-07-2017)
  4. Глебец Юрий Дмитриевич (Гомель) 23-02-1954 (рег. в матч 23-02-2017)
  5. Голенок Григорий Викторович (Гомель) 10-03-1954 (рег. в матч 23-02-2017)
  6. Дрозд Адам Иосифович (Гомель) 13-03-1956 (рег. в матч 23-02-2017)
  7. Житник Алексей Михайлович (Гомель) 07-05-1964 (рег. в матч 23-07-2017)
  8. Иваненко Дмитрий Сергеевич (Гомель) 07-01-1994 (рег. в матч 23-07-2017)
  9. Калинков Владимир Николаевич (Гомель) 19-03-1952 (рег. в матч 23-02-2017)
  10. Ковалев Федор Григорьевич (Гомель) 10-12-1940 (рег. в матч 23-02-2017)
  11. Лебедько Николай Семёнович (Гомель) 17-12-1957 (рег. в матч 23-02-2017)
  12. Макаров Евгений Павлович (Гомель) 05-09-1940 (рег. в матч 23-02-2017)
  13. Нарейко Владимир Анатольевич (Гомель) 09-05-1938 (рег. в матч 23-02-2017)
  14. Прямов Владислав Сергеевич (Гомель) 03-08-1984 (рег. в матч 23-07-2017)
  15. Славенский Илья Михайлович (Гомель) 02-08-1984 (рег. в матч 23-07-2017)
  16. Шейнин Владимир Наумович (Гомель) 27-07-1941 (рег. в матч 23-02-2017)
Сокол Саратов Саратовская Россия 200 98 80 18 42
Эмблема клуба Сокол

Сокол в КЛБМатче-2017:

  1. Капитан - Данилов Алексей Анатольевич (Саратов) 20-04-1977 (рег. в матч 14-01-2017)
  2. Алилуев Алексей Васильевич (Саратов) 06-02-1986 (рег. в матч 19-02-2017)
  3. Аникеева Людмила Александровна (Саратов) 19-05-1988 (рег. в матч 14-01-2017)
  4. Астафуров Константин Николаевич (Саратов) 31-10-1970 (рег. в матч 14-01-2017)
  5. Байбиков Ильдар (Саратов) 01-04-1980 (рег. в матч 14-01-2017)
  6. Беляева Юлия Александровна (Саратов) 15-04-1978 (рег. в матч 14-01-2017)
  7. Бирюков Валерий Павлович (Саратов) 29-11-1941 (рег. в матч 14-01-2017)
  8. Бобровский Владимир (Саратов) 19-10-1983 (рег. в матч 14-01-2017)
  9. Брагин Анатолий Иванович (Саратов) 01-09-1953 (рег. в матч 14-01-2017)
  10. Будяну Виктор Андреевич (Саратов) 14-11-1987 (рег. в матч 14-01-2017)
  11. Быковский Владимир Анатольевич (Саратов) 29-03-1972 (рег. в матч 14-01-2017)
  12. Васильев Виктор (Саратов) 21-10-1991 (рег. в матч 14-01-2017)
  13. Ватрушкина Александра Витальевна (Саратов) 14-04-1986 (рег. в матч 14-01-2017)
  14. Герасимова Анастасия Александровна (Саратов) 21-09-1985 (рег. в матч 14-01-2017)
  15. Голыгин Иван Дмитриевич (Саратов) 10-10-1949 (рег. в матч 14-01-2017)
  16. Гордеев Сергей (Саратов) 26-07-1983 (рег. в матч 14-01-2017)
  17. Густов Пётр Сергеевич (Саратов) 20-05-1993 (рег. в матч 06-05-2017)
  18. Дайниченко Николай Владимирович (Саратов) 25-08-1951 (рег. в матч 14-01-2017)
  19. Дементьев Александр Николаевич (Саратов) 06-04-1987 (рег. в матч 19-04-2017)
  20. Довгань Юрий Иванович (Саратов) 01-08-1945 (рег. в матч 14-01-2017)
  21. Дыжин Николай Евгеньевич (Саратов) 18-03-1952 (рег. в матч 14-01-2017)
  22. Ербулаткин Виктор Валерьевич (Саратов) 07-01-1961 (рег. в матч 14-01-2017)
  23. Ерёмин Борис Александрович (Саратов) 08-09-1963 (рег. в матч 14-01-2017)
  24. Живайкин Сергей Юрьевич (Саратов) 28-06-1980 (рег. в матч 14-01-2017)
  25. Жорин Антон Владимирович (Саратов) 28-05-1989 (рег. в матч 14-01-2017)
  26. Жукова Дарья Михайловна (Саратов) 26-06-1992 (рег. в матч 14-01-2017)
  27. Задворный Александр Васильевич (Саратов) 09-09-1960 (рег. в матч 14-01-2017)
  28. Иванушкин Виталий Александрович (Саратов) 14-02-1981 (рег. в матч 14-01-2017)
  29. Ивойлов Андрей Владимирович (Саратов) 09-05-1961 (рег. в матч 14-01-2017)
  30. Ильин Александр Сергеевич (Саратов) 21-03-1993 (рег. в матч 14-01-2017)
  31. Ильин Сергей Николаевич (Саратов) 30-05-1964 (рег. в матч 14-01-2017)
  32. Искалиев Малик Аскарович (Саратов) 14-09-1998 (рег. в матч 14-01-2017)
  33. Клименов Иван Владимирович (Саратов) 29-06-1996 (рег. в матч 14-01-2017)
  34. Клименова Ольга Владимировна (Саратов) 01-01-1974 (рег. в матч 14-01-2017)
  35. Клоков Николай Михайлович (Саратов) 19-10-1964 (рег. в матч 14-01-2017)
  36. Колесников Владимир Борисович (Саратов) 05-11-1946 (рег. в матч 14-01-2017)
  37. Колесов Владимир Викторович (Новые Бурасы) 30-12-1962 (рег. в матч 14-01-2017)
  38. Колесов Кирилл Владимирович (Саратов) 17-01-1991 (рег. в матч 01-04-2017)
  39. Кононов Данила Алексеевич (Саратов) 18-05-1983 (рег. в матч 14-01-2017)
  40. Корнеев Юрий Алексеевич (Саратов) 30-07-1986 (рег. в матч 14-01-2017)
  41. Корниенко Сергей Викторович (Саратов) 11-09-1962 (рег. в матч 14-01-2017)
  42. Кофейников Анатолий Иванович (Саратов) 10-12-1938 (рег. в матч 14-01-2017)
  43. Кратюк Аркадий Павлович (Саратов) 21-06-1943 (рег. в матч 14-01-2017)
  44. Кудряшова Ольга Борисовна (Красноармейск) 30-12-1983 (рег. в матч 17-05-2017)
  45. Курмышов Алексей Анатольевич (Энгельс) 20-02-1973 (рег. в матч 14-01-2017)
  46. Кушниренко Анастасия (Саратов) 18-07-1989 (рег. в матч 14-01-2017)
  47. Лебедева Елена Сергеевна (Саратов) 12-03-1987 (рег. в матч 14-01-2017)
  48. Лякин Владимир Павлович (Саратов) 22-12-1953 (рег. в матч 14-01-2017)
  49. Мазяркин Алексей Михайлович (Саратов) 12-03-1996 (рег. в матч 14-01-2017)
  50. Малаган Иван Петрович () 08-12-1988 (рег. в матч 01-04-2017)
  51. Малых Геннадий Борисович (Саратов) 26-10-1954 (рег. в матч 14-01-2017)
  52. Масленников Антон Вадимович (Энгельс) 26-05-1992 (рег. в матч 14-01-2017)
  53. Мелеховец Михаил Сергеевич (Саратов) 04-03-1986 (рег. в матч 05-06-2017)
  54. Мисник Владислав Михайлович () 22-08-1997 (рег. в матч 14-01-2017)
  55. Михеев Дмитрий Юрьевич () 27-06-1973 (рег. в матч 14-01-2017)
  56. Мокринский Алексей Николаевич (Саратов) 06-03-1965 (рег. в матч 23-06-2017)
  57. Мотузко Ольга Владимировна (Красноармейск) 15-11-1971 (рег. в матч 01-04-2017)
  58. Назаров Виталий Михайлович (Саратов) 20-11-1965 (рег. в матч 14-01-2017)
  59. Новичков Сергей Владимирович (Саратов) 07-11-1973 (рег. в матч 14-01-2017)
  60. Орлов Олег Александрович (Саратов) 08-06-1971 (рег. в матч 14-01-2017)
  61. Осипов Роман Александрович (Саратов) 26-07-1979 (рег. в матч 14-01-2017)
  62. Пашинин Константин Сергеевич (Саратов) 03-03-1989 (рег. в матч 14-01-2017)
  63. Пашинина Варвара Васильевна (Саратов) 16-07-1991 (рег. в матч 14-01-2017)
  64. Плеханов Константин Владимирович (Саратов) 04-10-1972 (рег. в матч 14-01-2017)
  65. Проездов Александр Иванович (Саратов) 25-08-1951 (рег. в матч 14-01-2017)
  66. Рабенок Дмитрий Николаевич (Саратов) 08-04-1990 (рег. в матч 14-01-2017)
  67. Райкин Сергей Алексеевич (Саратов) 16-11-1999 (рег. в матч 12-05-2017)
  68. Редькин Владислав Юрьевич (Саратов) 10-06-1957 (рег. в матч 14-01-2017)
  69. Резчикова Татьяна Юрьевна (Красноармейск) 28-08-1983 (рег. в матч 17-05-2017)
  70. Родимин Михаил Пантелеевич (Саратов) 13-10-1941 (рег. в матч 14-01-2017)
  71. Руднева Ольга Рестяновна (Саратов) 29-09-1994 (рег. в матч 14-01-2017)
  72. Русских Сергей Юрьевич (Энгельс) 05-04-1984 (рег. в матч 14-01-2017)
  73. Русских Юрий Вениаминович (Энгельс) 29-09-1961 (рег. в матч 14-01-2017)
  74. Рябов Кирилл Андреевич (Саратов) 22-09-1991 (рег. в матч 14-01-2017)
  75. Саликова Александра Владимировна (Саратов) 20-04-1993 (рег. в матч 14-01-2017)
  76. Семенягина Мария Николаевна () 21-06-2001 (рег. в матч 14-01-2017)
  77. Скрипников Борис Вячеславович (Саратов) 11-02-1987 (рег. в матч 14-01-2017)
  78. Скрипникова Екатерина Юрьевна (Саратов) 26-10-1984 (рег. в матч 14-01-2017)
  79. Солдатов Алексей Константинович (Саратов) 01-02-1955 (рег. в матч 14-01-2017)
  80. Солдатов Андрей Геннадьевич (Саратов) 29-01-1983 (рег. в матч 14-01-2017)
  81. Сорокин Александр Петрович (Саратов) 07-09-1954 (рег. в матч 14-01-2017)
  82. Степанов Олег Николаевич (Саратов) 11-12-1975 (рег. в матч 14-01-2017)
  83. Стешенко Иван Викторович (Саратов) 16-04-1965 (рег. в матч 14-01-2017)
  84. Султашев Эльдар Серекалиевич () 18-08-1992 (рег. в матч 30-03-2017)
  85. Таранова Татьяна (Саратов) 24-10-1969 (рег. в матч 14-01-2017)
  86. Тимержанов Таймас Мансорович (Саратов) 16-10-1987 (рег. в матч 14-01-2017)
  87. Тихонов Дмитрий Викторович (Саратов) 21-11-1981 (рег. в матч 14-01-2017)
  88. Угарова Елена Валерьевна (Саратов) 04-08-1971 (рег. в матч 14-01-2017)
  89. Удалов Кирилл Сергеевич (Саратов) 02-07-1977 (рег. в матч 14-01-2017)
  90. Фесенко Александр Артемович (Саратов) 17-03-1957 (рег. в матч 14-01-2017)
  91. Шадрина Вера Валентиновна (Саратов) 17-12-1963 (рег. в матч 14-01-2017)
  92. Швецов Василий Николаевич (Саратов) 04-01-1959 (рег. в матч 14-01-2017)
  93. Швецов Никита Николаевич (Аткарск) 22-09-2000 (рег. в матч 14-01-2017)
  94. Шевченко Денис Павлович (Саратов) 24-02-1986 (рег. в матч 14-01-2017)
  95. Шелудько Павел Сергеевич (Саратов) 07-08-1985 (рег. в матч 14-01-2017)
  96. Шереметьев Максим Викторович (Саратов) 26-04-1978 (рег. в матч 14-01-2017)
  97. Шистеров Андрей Александрович (Саратов) 04-10-1976 (рег. в матч 14-01-2017)
  98. Шумихин Валерий Аркадьевич (Саратов) 11-04-1964 (рег. в матч 14-01-2017)
Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 52 37 30 7 50
Эмблема клуба Сормович

Сормович в КЛБМатче-2017:

  1. Капитан - Терентьев Геннадий Петрович (Нижний Новгород) 14-09-1939 (рег. в матч 03-01-2017)
  2. Алимов Олег Сергеевич (Нижний Новгород) 25-02-1960 (рег. в матч 03-01-2017)
  3. Арифулин Тагир (Нижний Новгород) 25-10-1950 (рег. в матч 03-01-2017)
  4. Балашов Виктор Владимирович (Нижний Новгород) 21-05-1966 (рег. в матч 03-01-2017)
  5. Баруздин Борис Константинович (Нижний Новгород) 27-02-1950 (рег. в матч 03-01-2017)
  6. Брагин Александр Иванович (Нижний Новгород) 01-04-1959 (рег. в матч 03-01-2017)
  7. Васильев Павел Юрьевич (Нижний Новгород) 02-07-1970 (рег. в матч 03-01-2017)
  8. Гордеев Юрий Аркадьевич (Нижний Новгород) 06-11-1954 (рег. в матч 03-01-2017)
  9. Елисеев Алексей (Нижний Новгород) 09-06-1985 (рег. в матч 03-01-2017)
  10. Ермаков Евгений Александрович (Нижний Новгород) 27-07-1961 (рег. в матч 03-01-2017)
  11. Иванова Ольга (Нижний Новгород) 20-12-1992 (рег. в матч 03-01-2017)
  12. Клевцов Игорь Геннадьевич (Нижний Новгород) 12-10-1979 (рег. в матч 04-02-2017)
  13. Коновалова Дарья (Нижний Новгород) 15-11-1990 (рег. в матч 03-01-2017)
  14. Корнилаев Олег Михайлович (Нижний Новгород) 22-12-1961 (рег. в матч 03-01-2017)
  15. Кузнецов Юрий Васильевич (Нижний Новгород) 15-01-1952 (рег. в матч 03-01-2017)
  16. Мараш Галина (Нижний Новгород) 07-03-1950 (рег. в матч 03-01-2017)
  17. Назаровская Евгения Дмитриевна (Нижний Новгород) 11-10-1993 (рег. в матч 03-01-2017)
  18. Носов Константин Александрович (Ухта) 07-11-1964 (рег. в матч 04-02-2017)
  19. Паламарчук Александр Алексеевич (Нижний Новгород) 14-09-1949 (рег. в матч 03-01-2017)
  20. Пахомов Сергей Михайлович (Нижний Новгород) 01-12-1952 (рег. в матч 03-01-2017)
  21. Полушкин Михаил Александрович (Нижний Новгород) 23-10-1982 (рег. в матч 03-01-2017)
  22. Посохин Игорь Владимирович (Нижний Новгород) 05-08-1992 (рег. в матч 03-01-2017)
  23. Родионов Борис (Нижний Новгород) 12-11-1945 (рег. в матч 03-01-2017)
  24. Рыбин Андрей Вячеславович (Нижний Новгород) 20-10-1986 (рег. в матч 03-01-2017)
  25. Семыкин Михаил Андреевич (Бор) 21-11-1992 (рег. в матч 03-01-2017)
  26. Симонов Николай (Нижний Новгород) 12-12-1955 (рег. в матч 03-01-2017)
  27. Суворова Ирина Евгеньевна (Нижний Новгород) 20-11-1955 (рег. в матч 03-01-2017)
  28. Сухарев Иван Михайлович (Нижний Новгород) 08-06-1947 (рег. в матч 03-01-2017)
  29. Тарасов Андрей Викторович (Нижний Новгород) 10-12-1978 (рег. в матч 03-01-2017)
  30. Терганов Алексей Викторович (Нижний Новгород) 17-09-1969 (рег. в матч 04-02-2017)
  31. Тихонов Владимир Иванович (Вязники) 13-06-1942 (рег. в матч 03-01-2017)
  32. Хотулева Ольга Владимировна (Нижний Новгород) 24-09-1988 (рег. в матч 03-01-2017)
  33. Челноков Вадим Петрович (Нижний Новгород) 21-06-1948 (рег. в матч 03-01-2017)
  34. Черкасов Михаил Павлович (Бор) 27-06-1961 (рег. в матч 03-01-2017)
  35. Чуприкова Евгения Вадимовна (Нижний Новгород) 02-01-1984 (рег. в матч 03-01-2017)
  36. Штиллер Артём Сергеевич (Нижний Новгород) 15-08-1997 (рег. в матч 03-01-2017)
  37. Штиллер Сергей (Нижний Новгород) 14-02-1971 (рег. в матч 03-01-2017)
Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 47 51 29 22 35
Эмблема клуба Сосновка

Сосновка в КЛБМатче-2017:

  1. Капитан - Груздова Евгения Николаевна (Санкт-Петербург) 04-04-1982 (рег. в матч 26-12-2016)
  2. Алексеев Станислав Михайлович (Санкт-Петербург) 12-09-1973 (рег. в матч 26-12-2016)
  3. Алтышов Павел Иванович (Санкт-Петербург) 25-08-1986 (рег. в матч 26-12-2016)
  4. Аносова Ольга Петровна (Санкт-Петербург) 28-03-1987 (рег. в матч 27-12-2016)
  5. Артемьева Мария Валерьевна (Санкт-Петербург) 03-01-1976 (рег. в матч 26-12-2016)
  6. Архангельская Валерия Евгеньевна (Санкт-Петербург) 19-08-1988 (рег. в матч 26-12-2016)
  7. Бабкин Дмитрий Дмитриевич (Санкт-Петербург) 12-05-1981 (рег. в матч 26-12-2016)
  8. Барченков Михаил (Санкт-Петербург) 26-05-1972 (рег. в матч 26-12-2016)
  9. Булавинский Александр Сергеевич (Санкт-Петербург) 25-04-1989 (рег. в матч 26-12-2016)
  10. Васильев Илья Валерьевич (Санкт-Петербург) 19-07-1974 (рег. в матч 26-12-2016)
  11. Васильева Татьяна Ильинична (Санкт-Петербург) 07-05-1994 (рег. в матч 26-12-2016)
  12. Васюков Василий Игоревич (Санкт-Петербург) 20-03-1995 (рег. в матч 26-12-2016)
  13. Воробьев Александр Александрович (Санкт-Петербург) 17-05-1984 (рег. в матч 26-12-2016)
  14. Гудков Андрей Владиславович (Санкт-Петербург) 14-04-1970 (рег. в матч 26-12-2016)
  15. Дорофеева Анна Геннадьевна (Санкт-Петербург) 03-05-1981 (рег. в матч 26-12-2016)
  16. Ершов Вячеслав Александрович (Санкт-Петербург) 09-07-1984 (рег. в матч 26-12-2016)
  17. Зайцев Сергей Игоревич (Санкт-Петербург) 27-02-1993 (рег. в матч 26-12-2016)
  18. Зубкова Ирина Витальевна (Санкт-Петербург) 08-10-1972 (рег. в матч 26-12-2016)
  19. Иванов Владислав Александрович (Санкт-Петербург) 07-08-1976 (рег. в матч 26-12-2016)
  20. Кацапова Ольга Филипповна (Санкт-Петербург) 08-02-1954 (рег. в матч 26-12-2016)
  21. Коваленко Екатерина Николаевна (Санкт-Петербург) 26-06-1981 (рег. в матч 26-12-2016)
  22. Кондратенко Яна Геннадьевна (Санкт-Петербург) 15-02-1989 (рег. в матч 26-12-2016)
  23. Кочура Андрей Валерьевич (Санкт-Петербург) 03-01-1984 (рег. в матч 27-12-2016)
  24. Курилович Сергей Васильевич (Санкт-Петербург) 22-01-1971 (рег. в матч 26-12-2016)
  25. Кутыркин Иван Вячеславович (Санкт-Петербург) 20-03-1995 (рег. в матч 28-12-2016)
  26. Ледус Игорь Владимирович (Санкт-Петербург) 30-12-1970 (рег. в матч 26-12-2016)
  27. Лисапов Виталий Викторович (Санкт-Петербург) 05-04-1986 (рег. в матч 09-01-2017)
  28. Макарова Алёна Игоревна (Санкт-Петербург) 14-02-1983 (рег. в матч 26-12-2016)
  29. Михайлов Евгений Сергеевич (Санкт-Петербург) 03-03-1990 (рег. в матч 26-12-2016)
  30. Михайлова Лилия Леонидовна (Санкт-Петербург) 11-01-1990 (рег. в матч 26-12-2016)
  31. Мороз Константин Владимирович (Санкт-Петербург) 18-01-1976 (рег. в матч 26-12-2016)
  32. Никитина Елена Николаевна (Санкт-Петербург) 05-03-1977 (рег. в матч 26-12-2016)
  33. Никифорова Екатерина Львовна (Санкт-Петербург) 22-02-1996 (рег. в матч 26-12-2016)
  34. Пономарев Артем Ильич (Кингисепп) 18-09-1986 (рег. в матч 26-12-2016)
  35. Пономарев Владимир Владимирович (Санкт-Петербург) 25-05-1983 (рег. в матч 25-01-2017)
  36. Попова Мария Андреевна (Санкт-Петербург) 30-12-1991 (рег. в матч 26-12-2016)
  37. Португальская Ольга Анатольевна (Санкт-Петербург) 22-11-1983 (рег. в матч 27-04-2017)
  38. Примаченко Вадим Олегович (Санкт-Петербург) 12-05-1974 (рег. в матч 26-12-2016)
  39. Протопопов Глеб Алексеевич (Санкт-Петербург) 16-07-1979 (рег. в матч 26-12-2016)
  40. Протопопова Ольга Юрьевна () 23-01-1967 (рег. в матч 26-12-2016)
  41. Прохорова Светлана Николаевна (Санкт-Петербург) 23-01-1978 (рег. в матч 26-12-2016)
  42. Прошкин Юрий (Санкт-Петербург) 13-12-1973 (рег. в матч 26-12-2016)
  43. Пядышев Андрей Викторович (Санкт-Петербург) 19-05-1986 (рег. в матч 18-04-2017)
  44. Семахина Юлия Игоревна (Санкт-Петербург) 07-07-1984 (рег. в матч 26-12-2016)
  45. Скурихин Андрей Валерьевич (Санкт-Петербург) 17-05-1974 (рег. в матч 26-12-2016)
  46. Усов Евгений Андреевич (Санкт-Петербург) 08-03-1991 (рег. в матч 26-12-2016)
  47. Усова Виктория Александровна (Санкт-Петербург) 03-11-1993 (рег. в матч 26-12-2016)
  48. Фаренбрух Олег Евгеньевич (Санкт-Петербург) 24-04-1983 (рег. в матч 26-12-2016)
  49. Чернев Николай Геннадьевич (Санкт-Петербург) 25-04-1989 (рег. в матч 26-12-2016)
  50. Чешкова Айлона Имантовна (Санкт-Петербург) 01-03-1983 (рег. в матч 26-12-2016)
  51. Чубаркова Ольга Николаевна (Санкт-Петербург) 25-06-1976 (рег. в матч 26-12-2016)
Стимул Брянск Брянская Россия 36 15 9 6 43
Картинка Эмблемы клуба

Стимул в КЛБМатче-2017:

  1. Войтов Михаил Николаевич (Брянск) 18-02-1951 (рег. в матч 04-01-2017)
  2. Газданов Вадим Русланович (Брянск) 06-01-1981 (рег. в матч 04-01-2017)
  3. Голубенко Василий Михайлович (Брянск) 04-01-1982 (рег. в матч 04-01-2017)
  4. Грибанов Михаил Григорьевич (Брянск) 19-05-1945 (рег. в матч 04-01-2017)
  5. Лазарев Алексей Сергеевич (Брянск) 22-10-1985 (рег. в матч 04-01-2017)
  6. Мигге Вадим Юрьевич (Брянск) 17-12-1961 (рег. в матч 04-01-2017)
  7. Низовцева Наталья Львовна (Брянск) 06-03-1961 (рег. в матч 04-01-2017)
  8. Пискун (Селезнёва) Виктория Николаевна (Брянск) 19-04-1994 (рег. в матч 04-01-2017)
  9. Родионова Юлия Юрьевна (Брянск) 30-06-1974 (рег. в матч 07-02-2017)
  10. Сабурова Ольга Сергеевна (Брянск) 28-05-1986 (рег. в матч 04-01-2017)
  11. Симутин Виталий Николаевич (Брянск) 12-03-1972 (рег. в матч 04-01-2017)
  12. Симутина Елена Анатольевна (Брянск) 02-03-1975 (рег. в матч 04-01-2017)
  13. Соболев Алексей Михайлович (Брянск) 10-07-1991 (рег. в матч 04-01-2017)
  14. Фараонов Роман Алексеевич (Брянск) 10-02-1991 (рег. в матч 04-01-2017)
  15. Харитонова Галина Алексеевна (Брянск) 26-11-1961 (рег. в матч 07-02-2017)
Сусар Уфа Башкортостан Россия 15 17 11 6 54
Эмблема клуба Сусар

Сусар в КЛБМатче-2017:

  1. Арзамасов Александр Васильевич (Уфа) 08-07-1945 (рег. в матч 23-12-2016)
  2. Вахнин Леонид Андреевич () 01-12-1955 (рег. в матч 08-03-2017)
  3. Гайфуллин Роберт Рамзилевич (Кармаскалы) 29-05-1971 (рег. в матч 07-06-2017)
  4. Камалтинов Вилюр Масалимович (Архангельский район, с. Кумурлы) 17-05-1960 (рег. в матч 04-05-2017)
  5. Карпенко Анатолий Михайлович (Уфа) 05-03-1942 (рег. в матч 21-12-2016)
  6. Крюков Анатолий Александрович (Уфа) 11-09-1941 (рег. в матч 08-03-2017)
  7. Мусина Дарья Фёдоровна (Уфа) 22-02-1980 (рег. в матч 02-06-2017)
  8. Сарбаев Шамиль Гафурович (Уфа) 04-08-1967 (рег. в матч 08-03-2017)
  9. Синакаева Зимфира Фаткулловна (Уфа) 09-03-1953 (рег. в матч 08-03-2017)
  10. Ситникова Анастасия НиколаевнаСитникова Анастасия Николаевна 2.11.1988 (Набережные Челны) 02-11-1988 (рег. в матч 24-04-2017)
  11. Усеев Ришат Зуфарович (Уфа) 03-10-1966 (рег. в матч 23-02-2017)
  12. Хайруллин Фидан Зуфарович (Уфа) 15-01-1954 (рег. в матч 21-12-2016)
  13. Хисматуллина Динара Ильдусовна (Уфа) 03-12-1992 (рег. в матч 02-06-2017)
  14. Шарикова Ульяна Николаевна (Уфа) 15-04-1984 (рег. в матч 22-06-2017)
  15. Шляпникова Наталья (Уфа) 12-11-1970 (рег. в матч 24-06-2017)
  16. Ямалиев Виль Узбекович (Уфа) 09-08-1957 (рег. в матч 24-06-2017)
  17. Яныбаев Иван Яныбаевич (Уфа) 29-05-1949 (рег. в матч 22-06-2017)
Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 18 18 16 2 31
Картинка Эмблемы клуба

Типичный Марафонец в КЛБМатче-2017:

  1. Бородин Михаил (Санкт-Петербург) 07-06-1984 (рег. в матч 20-01-2017)
  2. Быков Михаил (Санкт-Петербург) 17-03-1983 (рег. в матч 09-01-2017)
  3. Веретенников Игорь (Санкт-Петербург) 29-06-1985 (рег. в матч 09-01-2017)
  4. Газизов Радик (Санкт-Петербург) 01-06-1989 (рег. в матч 09-01-2017)
  5. Гусев Александр (Санкт-Петербург) 06-06-1988 (рег. в матч 09-01-2017)
  6. Емельянов Михаил (Санкт-Петербург) 31-08-1983 (рег. в матч 09-01-2017)
  7. Зыкин Артём (Санкт-Петербург) 02-07-1990 (рег. в матч 10-01-2017)
  8. Кротович Александр (Санкт-Петербург) 19-06-1990 (рег. в матч 09-01-2017)
  9. Куликов Павел (Санкт-Петербург) 15-09-1980 (рег. в матч 09-01-2017)
  10. Леднев Александр (Санкт-Петербург) 23-05-1988 (рег. в матч 09-01-2017)
  11. Лобанов Михаил (Гатчина) 22-02-1989 (рег. в матч 09-01-2017)
  12. Лутошкин Артем (Санкт-Петербург) 15-03-1980 (рег. в матч 09-01-2017)
  13. Лутошкин Тимур (Санкт-Петербург) 10-08-1987 (рег. в матч 09-01-2017)
  14. Менчанков Кирилл (Санкт-Петербург) 23-09-1992 (рег. в матч 09-01-2017)
  15. Меркулов Андрей (Санкт-Петербург) 10-08-1987 (рег. в матч 09-01-2017)
  16. Румянцева Алла (Санкт-Петербург) 19-07-1992 (рег. в матч 10-01-2017)
  17. Светлов Дмитрий (Санкт-Петербург) 22-01-1976 (рег. в матч 09-01-2017)
  18. Тынчерова Евгения Нургалеевна (Санкт-Петербург) 31-10-1985 (рег. в матч 20-01-2017)
Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 15 18 14 4 45
Эмблема клуба Тихвин

Тихвин в КЛБМатче-2017:

  1. Капитан - Белов Александр (Тихвин) 23-01-1954 (рег. в матч 20-12-2016)
  2. Бакулев Михаил Леонидович (Тихвин) 08-04-1986 (рег. в матч 20-12-2016)
  3. Балицкий Андрей (Иерусалим) 19-06-1957 (рег. в матч 20-12-2016)
  4. Баранов Михаил Александрович (Тихвин) 29-07-1984 (рег. в матч 20-12-2016)
  5. Бензик Александр Евгеньевич (Санкт-Петербург) 10-07-1996 (рег. в матч 20-12-2016)
  6. Викторов Денис Александрович (Тихвин) 21-02-1983 (рег. в матч 20-12-2016)
  7. Заботин Андрей Сергеевич (Тихвин) 23-04-1981 (рег. в матч 20-12-2016)
  8. Заботин Сергей Михайлович (Тихвин) 07-10-1952 (рег. в матч 20-12-2016)
  9. Захарова Анастасия Вячеславовна (Светогорск) 01-09-1975 (рег. в матч 20-12-2016)
  10. Ионова Елена Анатольевна (Тихвин) 21-06-1960 (рег. в матч 20-12-2016)
  11. Матрёничев Алексей (Тихвин) 14-10-1986 (рег. в матч 20-12-2016)
  12. Просвиряков Юрий Николаевич (Тихвин) 21-05-1961 (рег. в матч 20-12-2016)
  13. Самигуллина Елена Алексеевна (Тихвин) 07-10-1974 (рег. в матч 20-12-2016)
  14. Сафонова Анна (Санкт-Петербург) 10-04-1980 (рег. в матч 20-12-2016)
  15. Сидоров Геннадий Николаевич (Тихвин) 24-02-1958 (рег. в матч 20-12-2016)
  16. Смирнов Василий Иванович (Бокситогорск) 01-03-1950 (рег. в матч 20-12-2016)
  17. Сруртдинов Тимур (Пикалево) 13-05-1997 (рег. в матч 20-12-2016)
  18. Шартон Гаэтан (Тихвин) 16-07-1966 (рег. в матч 20-12-2016)
Тихоходы Москва Москва Россия 30 18 9 9 29
Эмблема клуба Тихоходы

Тихоходы в КЛБМатче-2017:

  1. Капитан - Холоднов Максим Владимирович (Москва) 20-10-1989 (рег. в матч 02-02-2017)
  2. Баширова Райсат Абдурахмановна (Москва) 27-11-1991 (рег. в матч 02-02-2017)
  3. Буренкова Диана (Глазов) 01-05-1988 (рег. в матч 02-02-2017)
  4. Ванаг Константин (Москва) 09-02-1977 (рег. в матч 16-03-2017)
  5. Герасименко Иван Сергеевич (Москва) 09-02-1987 (рег. в матч 02-02-2017)
  6. Гостищев Денис (Петрозаводск) 22-03-1988 (рег. в матч 02-02-2017)
  7. Ермоленко Василий Николаевич (Москва) 21-08-1987 (рег. в матч 02-02-2017)
  8. Калдаров Ибрагим Семетеевич (Москва) 14-08-1992 (рег. в матч 02-02-2017)
  9. Качалов Григорий Михайлович (Москва) 10-08-1988 (рег. в матч 02-02-2017)
  10. Крутько Наталья (Минск) 29-05-1991 (рег. в матч 02-02-2017)
  11. Кудимова Ирина (Москва) 07-12-1990 (рег. в матч 02-02-2017)
  12. Метелин Алексей Сергеевич (Москва) 13-12-1990 (рег. в матч 02-02-2017)
  13. Панас Анна Николаевна (Медвежьегорск) 17-03-1986 (рег. в матч 02-02-2017)
  14. Потёмкина (Рыжанова) Василина (Душанбе) 13-03-1988 (рег. в матч 02-02-2017)
  15. Радкевич Александр Леонидович (Астрахань) 12-04-1984 (рег. в матч 07-05-2017)
  16. Федорова Ирина (Москва) 21-04-1987 (рег. в матч 02-02-2017)
  17. Шарапова Мария Александровна (Москва) 06-01-1992 (рег. в матч 02-02-2017)
  18. Язовская Елена (Москва) 29-12-1986 (рег. в матч 02-02-2017)
Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3 7 6 1 35
Картинка Эмблемы клуба

Толстые девочки в КЛБМатче-2017:

  1. Капитан - Белов Сергей Евгеньевич (Санкт-Петербург) 06-02-1981 (рег. в матч 29-12-2016)
  2. Григорьев Алексей Юрьевич (Бокситогорск) 05-03-1983 (рег. в матч 29-12-2016)
  3. Заморина Анастасия Александровна (Санкт-Петербург) 12-02-1986 (рег. в матч 29-12-2016)
  4. Павлов Денис Петрович (Санкт-Петербург) 26-06-1981 (рег. в матч 29-12-2016)
  5. Полушкин Павел Андреевич (Санкт-Петербург) 07-02-1983 (рег. в матч 07-04-2017)
  6. Толмачёв Андрей Анатольевич (Санкт-Петербург) 11-09-1978 (рег. в матч 21-02-2017)
  7. Храмцов Андрей Александрович (Санкт-Петербург) 16-01-1981 (рег. в матч 29-12-2016)
Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия 32 17 17 0 53
Картинка Эмблемы клуба

Уголёк в КЛБМатче-2017:

  1. Абдуллин Дамир Азизжанович (Прокопьевск) 20-01-1991 (рег. в матч 30-12-2016)
  2. Асянов Виктор Григорьевич (Прокопьевск) 09-11-1954 (рег. в матч 30-12-2016)
  3. Белозерцев Юрий Михайлович (Прокопьевск) 06-09-1952 (рег. в матч 30-12-2016)
  4. Вагнер Николай Владимирович (Киселевск) 06-06-1985 (рег. в матч 30-12-2016)
  5. Гарифулин Рафис Салихович (Прокопьевск) 06-01-1951 (рег. в матч 30-12-2016)
  6. Ковалев Анатолий Иванович (Прокопьевск) 07-03-1951 (рег. в матч 30-12-2016)
  7. Ковалев Иван Владимирович (Прокопьевск) 13-03-1964 (рег. в матч 30-12-2016)
  8. Коротун Александр Николаевич (Киселевск) 12-12-1950 (рег. в матч 30-12-2016)
  9. Лесов Геннадий Петрович (Прокопьевск) 30-08-1947 (рег. в матч 30-12-2016)
  10. Лидер Владимир Викторович (Прокопьевск) 26-07-1959 (рег. в матч 30-12-2016)
  11. Мухутдинов Ильдар Михайлович (Прокопьевск) 18-10-1955 (рег. в матч 30-12-2016)
  12. Нигматзянов Евгений (Прокопьевск) 14-03-1989 (рег. в матч 30-12-2016)
  13. Онянов Эдуард (Прокопьевск) 02-04-1970 (рег. в матч 30-12-2016)
  14. Орлов Николай Викторович (Киселевск) 07-07-1955 (рег. в матч 30-12-2016)
  15. Пигарев Владимир Николаевич (Прокопьевск) 10-01-1955 (рег. в матч 30-12-2016)
  16. Шевалдин Александр (Прокопьевск) 19-07-1986 (рег. в матч 30-12-2016)
  17. Шитиков Александр Викторович (Прокопьевск) 12-12-1981 (рег. в матч 30-12-2016)
Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 123 98 79 19 46
Эмблема клуба Урал-100

Урал-100 в КЛБМатче-2017:

  1. Капитан - Хасанов Эрик Мадиярович (Екатеринбург) 19-10-1964 (рег. в матч 04-01-2017)
  2. Адаменко Иван Николаевич (Уральский) 11-01-1979 (рег. в матч 04-01-2017)
  3. Береснев Алексей Юрьевич (Берёзовский) 28-09-1991 (рег. в матч 13-01-2017)
  4. Бородулин Евгений Владимирович (Екатеринбург) 04-06-1973 (рег. в матч 04-01-2017)
  5. Бусов Константин Анатольевич (Екатеринбург) 30-04-1987 (рег. в матч 04-01-2017)
  6. Воронович Алена Владимировна (Екатеринбург) 03-08-1970 (рег. в матч 04-01-2017)
  7. Вяткин Юрий Владимирович (Красноуфимский район, д. Приданниково) 23-04-1988 (рег. в матч 04-01-2017)
  8. Гарбуз Денис Анатольевич (Первоуральск) 25-02-1986 (рег. в матч 04-03-2017)
  9. Гауков Дмитрий Александрович (Березовский) 29-04-1989 (рег. в матч 13-01-2017)
  10. Гафаров Артем Васильевич (Екатеринбург) 02-03-1986 (рег. в матч 10-06-2017)
  11. Гиматдинов Виталий Ринатович (Екатеринбург) 26-09-1976 (рег. в матч 25-04-2017)
  12. Глухов Александр Валерьевич (Бобровский) 18-12-1982 (рег. в матч 13-05-2017)
  13. Глухов Сергей Владимирович (Екатеринбург) 04-01-1960 (рег. в матч 04-01-2017)
  14. Годов Никита Алексеевич (Байкаловский район, с. Елань) 19-11-1993 (рег. в матч 04-01-2017)
  15. Головин Антон Григорьевич (Заречный) 18-04-1986 (рег. в матч 24-01-2017)
  16. Голубцов Виктор Леонидович (Заречный) 11-11-1961 (рег. в матч 04-01-2017)
  17. Горбунова Надежда Всеволодовна (Екатеринбург) 08-11-1972 (рег. в матч 04-01-2017)
  18. Давлетшин Рашид Габитович (Дегтярск) 02-11-1961 (рег. в матч 04-01-2017)
  19. Данилюк Ольга Васильевна (Первоуральск) 09-08-1968 (рег. в матч 13-01-2017)
  20. Дмитриев Станислав Вениаминович (Екатеринбург) 27-11-1973 (рег. в матч 18-02-2017)
  21. Долженков Сергей Дмитриевич (Екатеринбург) 05-10-1960 (рег. в матч 04-01-2017)
  22. Дурасов Дмитрий Илларионович (Верхняя Салда) 21-06-1979 (рег. в матч 04-01-2017)
  23. Егоров Алексей Никонович (Екатеринбург) 07-03-1953 (рег. в матч 04-01-2017)
  24. Ежовкин Никита Валерьевич (Екатеринбург) 04-11-1975 (рег. в матч 04-03-2017)
  25. Жданов Павел Георгиевич (Екатеринбург) 09-07-1986 (рег. в матч 13-01-2017)
  26. Жук Надежда Андреевна (Екатеринбург) 11-06-1951 (рег. в матч 04-01-2017)
  27. Захарченко Игорь Владимирович (Первоуральск) 18-09-1968 (рег. в матч 04-01-2017)
  28. Зубарев Валерий Иванович (Верхний Тагил) 19-08-1950 (рег. в матч 04-01-2017)
  29. Зубарев Сергей Валерьевич (Верхний Тагил) 09-02-1974 (рег. в матч 04-01-2017)
  30. Казанцев Андрей Геннадьевич (Камышлов) 25-11-1962 (рег. в матч 13-01-2017)
  31. Каримов Зафар Музафархужанович (Красноуфимск) 13-12-1997 (рег. в матч 13-01-2017)
  32. Колягин Сергей Валерьевич (Первоуральск) 07-05-1971 (рег. в матч 04-01-2017)
  33. Конева Марина (Асбест) 29-07-1969 (рег. в матч 04-01-2017)
  34. Копарушкина Анна (Нижние Серги) 27-05-2005 (рег. в матч 13-01-2017)
  35. Краснопёров Александр Сергеевич (Екатеринбург) 18-12-1986 (рег. в матч 13-01-2017)
  36. Крашенинникова Виктория Сергеевна (Красноуфимск) 21-08-1996 (рег. в матч 13-01-2017)
  37. Курочкин Алексей Сергеевич (Березовский) 25-02-1978 (рег. в матч 04-01-2017)
  38. Кучков Сергей Николаевич (Туринская Слобода) 25-05-1972 (рег. в матч 04-01-2017)
  39. Малыхин Алексей Александрович (Верхняя Пышма) 19-09-1987 (рег. в матч 13-01-2017)
  40. Марфутов Сергей Геннадьевич (Первоуральск) 13-01-1955 (рег. в матч 04-01-2017)
  41. Мельников Сергей Дмитриевич (Екатеринбург) 11-03-1952 (рег. в матч 04-01-2017)
  42. Миняков Андрей Сагиянович (Верхняя Пышма) 28-12-1983 (рег. в матч 04-01-2017)
  43. Мишкин Константин Валерьевич (Полевской) 13-05-1990 (рег. в матч 10-06-2017)
  44. Модестова Надежда Владимировна (Снежинск) 24-02-1977 (рег. в матч 24-01-2017)
  45. Морозова Александра Владимировна (Екатеринбург) 27-02-1990 (рег. в матч 04-01-2017)
  46. Нартов Павел Константинович (Асбест) 25-03-1955 (рег. в матч 04-01-2017)
  47. Нестеркин Александр Данилович (Первоуральск) 02-11-1947 (рег. в матч 13-01-2017)
  48. Николаев Николай Борисович (Екатеринбург) 27-01-1990 (рег. в матч 04-01-2017)
  49. Никольников Максим Фёдорович (Верхняя Салда) 15-07-1983 (рег. в матч 24-01-2017)
  50. Никоноров Алексей Валерьевич (Красноуфимск) 09-10-1977 (рег. в матч 04-01-2017)
  51. Озорнин Михаил Александрович (Екатеринбург) 14-12-1953 (рег. в матч 13-01-2017)
  52. Озорнин Сергей Александрович (Екатеринбург) 01-03-1952 (рег. в матч 13-01-2017)
  53. Орлов Вячеслав Валерьевич (Екатеринбург) 01-08-1988 (рег. в матч 04-01-2017)
  54. Осинцев Александр Николаевич (Екатеринбург) 24-05-1962 (рег. в матч 04-01-2017)
  55. Пашагина Ольга Николаевна (Екатеринбург) 02-05-1985 (рег. в матч 27-01-2017)
  56. Петряев Сергей Алексеевич (Красноуфимск) 30-10-1976 (рег. в матч 13-01-2017)
  57. Полева Евгения Анатольевна (Североуральск) 22-02-2002 (рег. в матч 25-04-2017)
  58. Пономарев Роман Николаевич (Михайловск) 02-03-1988 (рег. в матч 04-01-2017)
  59. Попова Марина Александровна (Екатеринбург) 23-12-1982 (рег. в матч 25-04-2017)
  60. Потеряев Алексей Еронович (Сысерть) 01-02-1969 (рег. в матч 04-01-2017)
  61. Радченко Александр Александрович (Санкт-Петербург) 31-07-1952 (рег. в матч 13-01-2017)
  62. Ржаков Андрей Николаевич (г. Екатеринбург, с. Верхнемакарово) 10-08-1968 (рег. в матч 04-01-2017)
  63. Родыгин Владимир Николаевич (Первоуральск) 19-09-1983 (рег. в матч 25-03-2017)
  64. Рудов Николай Юрьевич (Нижняя Салда) 28-01-1947 (рег. в матч 04-01-2017)
  65. Рудова Ангелина Григорьевна (Нижняя Салда) 18-10-1949 (рег. в матч 04-01-2017)
  66. Седов Владимир Петрович (Сысерть) 17-01-1970 (рег. в матч 04-01-2017)
  67. Серебренников Сергей Игоревич (Екатеринбург) 21-11-1955 (рег. в матч 04-01-2017)
  68. Силкин Олег () 15-10-1976 (рег. в матч 10-06-2017)
  69. Скрынников Олег Эдуардович (Нижняя Салда) 29-12-1960 (рег. в матч 04-01-2017)
  70. Сунцов Павел Александрович (Екатеринбург) 18-06-1987 (рег. в матч 04-01-2017)
  71. Таширов Евгений Геннадьевич (Екатеринбург) 19-02-1977 (рег. в матч 31-01-2017)
  72. Тесленко Татьяна Юрьевна (Челябинск) 08-06-1969 (рег. в матч 04-01-2017)
  73. Токманцев Леонид Леонидович (Верхняя Пышма) 08-12-1983 (рег. в матч 04-01-2017)
  74. Тонкушин Геннадий Иванович (Верхняя Салда) 02-10-1956 (рег. в матч 31-01-2017)
  75. Трефилов Петр Валерьянович (Нижние Серги) 26-09-1951 (рег. в матч 04-01-2017)
  76. Турабаев Александр Васильевич (Екатеринбург) 30-01-1957 (рег. в матч 31-01-2017)
  77. Тюрькин Иван Федорович (Байкалово) 03-01-1956 (рег. в матч 04-01-2017)
  78. Улитин Николай Владимирович (Екатеринбург) 20-12-1948 (рег. в матч 13-01-2017)
  79. Файзерахманов Радик Фагимянович (Асбест) 09-11-1963 (рег. в матч 31-01-2017)
  80. Федотов Юрий Викторович (Екатеринбург) 06-09-1960 (рег. в матч 04-01-2017)
  81. Хавлин Игорь Серафимович (Екатеринбург) 21-03-1977 (рег. в матч 13-01-2017)
  82. Халдин Константин Викторович (Снежинск) 22-10-1974 (рег. в матч 24-01-2017)
  83. Ханина Ирина (Екатеринбург) 11-12-1976 (рег. в матч 31-01-2017)
  84. Харитонов Олег Петрович (Верхняя Пышма) 13-04-1968 (рег. в матч 04-01-2017)
  85. Харитонова Анна Шумбаевна (Екатеринбург) 24-11-1955 (рег. в матч 04-01-2017)
  86. Хасанова Татьяна Павловна (Екатеринбург) 28-09-1964 (рег. в матч 04-01-2017)
  87. Хрущев Валерий Федорович (Екатеринбург) 24-12-1945 (рег. в матч 04-01-2017)
  88. Чирков Сергей Юрьевич (Екатеринбург) 19-08-1965 (рег. в матч 04-01-2017)
  89. Чудиновский Сергей Иванович (Снежинск) 20-01-1950 (рег. в матч 24-01-2017)
  90. Чужова Наталья Борисовна (Лесной) 26-03-1970 (рег. в матч 18-03-2017)
  91. Шадрин Александр (Нижняя Салда) 15-01-1966 (рег. в матч 04-01-2017)
  92. Шатунов Сергей Николаевич (Екатеринбург) 24-01-1962 (рег. в матч 04-01-2017)
  93. Шатунова Любовь Анатольевна (Екатеринбург) 18-01-1961 (рег. в матч 04-01-2017)
  94. Шведенко Виталий Вячеславович (Первоуральск) 27-03-1983 (рег. в матч 13-01-2017)
  95. Широков Алексей Валентинович (Сухой Лог) 12-06-1961 (рег. в матч 31-01-2017)
  96. Ширяев Олег Анатольевич (Кировград) 25-04-1972 (рег. в матч 04-03-2017)
  97. Шуров Юрий Николаевич (Екатеринбург) 25-02-1974 (рег. в матч 13-01-2017)
  98. Щеглов Андрей Владимирович (Екатеринбург) 25-07-1961 (рег. в матч 04-01-2017)
Факел Москва Москва Россия 120 39 30 9 59
Картинка Эмблемы клуба

Факел в КЛБМатче-2017:

  1. Капитан - Смолин Владимир Сергеевич (Москва) 30-12-1956 (рег. в матч 20-01-2017)
  2. Айдуганов Василий Иванович (Москва) 01-12-1951 (рег. в матч 20-01-2017)
  3. Алексеев Александр Станиславович (Москва) 21-09-1956 (рег. в матч 20-01-2017)
  4. Аринушкин Евгений Витальевич (Одинцово) 11-09-1958 (рег. в матч 20-01-2017)
  5. Аринушкин Николай Витальевич (Одинцово) 19-12-1960 (рег. в матч 20-01-2017)
  6. Бекетов Сергей Владимирович (Москва) 27-11-1964 (рег. в матч 20-01-2017)
  7. Богатырев Андрей Сергеевич (Москва) 16-10-1956 (рег. в матч 20-01-2017)
  8. Богатырёва Татьяна Николаевна (Москва) 10-12-1967 (рег. в матч 20-01-2017)
  9. Буркот Михаил Михайлович (Москва) 03-08-1940 (рег. в матч 20-01-2017)
  10. Васина Римма Николаевна (Москва) 23-10-1940 (рег. в матч 20-01-2017)
  11. Воронкевич Борис Федорович (Дмитров) 18-08-1949 (рег. в матч 20-01-2017)
  12. Гайдук Владимир Петрович (Москва) 06-08-1957 (рег. в матч 20-01-2017)
  13. Григорьев Валерий Николаевич (Москва) 14-03-1964 (рег. в матч 20-01-2017)
  14. Захарова Надежда Яковлевна (Москва) 24-12-1945 (рег. в матч 20-01-2017)
  15. Ивайкин Александр Геннадьевич (Пущино) 26-02-1963 (рег. в матч 20-01-2017)
  16. Исаев Юрий Николаевич (Москва) 16-09-1937 (рег. в матч 20-01-2017)
  17. Казарина Светлана Дмитриевна (Москва) 06-08-1955 (рег. в матч 20-01-2017)
  18. Кислова Наталья Николаевна (Москва) 20-01-1959 (рег. в матч 20-01-2017)
  19. Ковшик Олег Николаевич (Москва) 13-01-1966 (рег. в матч 20-01-2017)
  20. Кокорев Михаил Анатольевич (Москва) 01-03-1965 (рег. в матч 20-01-2017)
  21. Комиссаров Геннадий Гурьевич (Москва) 01-01-1954 (рег. в матч 20-01-2017)
  22. Константинов Валерий Иванович (Москва) 30-10-1962 (рег. в матч 20-01-2017)
  23. Корупаев Юрий Николаевич (Москва) 07-12-1961 (рег. в матч 20-01-2017)
  24. Лебедев Альберт Александрович (Москва) 17-09-1940 (рег. в матч 20-01-2017)
  25. Лукьянов Виктор Геннадьевич (Москва) 05-06-1960 (рег. в матч 20-01-2017)
  26. Предтеченский Валентин Евгеньевич (Москва) 13-01-1939 (рег. в матч 20-01-2017)
  27. Романов Анатолий Ефимович (Москва) 09-04-1947 (рег. в матч 20-01-2017)
  28. Рыбакова Татьяна Владимировна (Москва) 13-12-1964 (рег. в матч 20-01-2017)
  29. Рябова Лариса Викторовна (Москва) 19-12-1966 (рег. в матч 20-01-2017)
  30. Скворцов Иван Николаевич (Москва) 21-02-1938 (рег. в матч 20-01-2017)
  31. Скобликов Юрий Павлович (Москва) 26-02-1958 (рег. в матч 20-01-2017)
  32. Сукманов Владимир Александрович (Москва) 20-02-1960 (рег. в матч 20-01-2017)
  33. Терентьев Алексей Дмитрович (Москва) 19-07-1991 (рег. в матч 20-01-2017)
  34. Терентьева Наталья Федоровна (Москва) 05-03-1961 (рег. в матч 20-01-2017)
  35. Федечкин Николай Сергеевич (Москва) 06-03-1952 (рег. в матч 20-01-2017)
  36. Чебуркин Александр Андреевич (Москва) 03-03-1983 (рег. в матч 20-01-2017)
  37. Шпак Степан Андреевич (Москва) 18-02-1954 (рег. в матч 20-01-2017)
  38. Щемерова Тамара (Москва) 20-11-1990 (рег. в матч 20-01-2017)
  39. Яналов Николай (Москва) 16-06-1982 (рег. в матч 20-01-2017)
Факел-2 Москва Москва Россия 120 24 19 5 57
Картинка Эмблемы клуба

Факел-2 в КЛБМатче-2017:

  1. Капитан - Трушкина Вера Викторовна (Москва) 18-04-1950 (рег. в матч 20-01-2017)
  2. Акимов Сергей Васильевич (Москва) 29-06-1950 (рег. в матч 20-01-2017)
  3. Арзуманян Петрос Эдуардович (Одинцово) 17-11-1961 (рег. в матч 20-01-2017)
  4. Быстров Алексей (Москва) 02-12-1984 (рег. в матч 20-01-2017)
  5. Готгильф Владимир Давыдович (Москва) 08-11-1942 (рег. в матч 20-01-2017)
  6. Греков Александр Анатольевич (Москва) 25-09-1957 (рег. в матч 20-01-2017)
  7. Грошев Владимир Викторович (Москва) 11-06-1951 (рег. в матч 20-01-2017)
  8. Коновалова Анна Сергеевна (Одинцово) 01-06-1998 (рег. в матч 20-01-2017)
  9. Куревин Сергей (Одинцово) 31-12-1949 (рег. в матч 20-01-2017)
  10. Лемова Мария (Москва) 22-04-1994 (рег. в матч 20-01-2017)
  11. Меркулов Юрий Александрович (Москва) 27-03-1936 (рег. в матч 20-01-2017)
  12. Полякова Вера Николаевна (Москва) 23-05-1947 (рег. в матч 20-01-2017)
  13. Провидухин Игорь Николаевич (Москва) 03-01-1939 (рег. в матч 20-01-2017)
  14. Резниченко Виктор Федорович (Москва) 17-04-1949 (рег. в матч 20-01-2017)
  15. Рыбалкин Александр Петрович (Москва) 30-07-2002 (рег. в матч 20-01-2017)
  16. Рыбалкин Петр Васильевич (Москва) 10-11-1972 (рег. в матч 20-01-2017)
  17. Сартаков Александр Сергеевич (Москва) 28-05-1942 (рег. в матч 20-01-2017)
  18. Смолина Анна Александровна (Москва) 27-04-1980 (рег. в матч 20-01-2017)
  19. Степанов Юрий Константинович (Москва) 09-06-1940 (рег. в матч 20-01-2017)
  20. Трипапин Владимир Николаевич (Одинцово) 16-03-1949 (рег. в матч 20-01-2017)
  21. Цукров Семен Львович (Москва) 22-12-1935 (рег. в матч 20-01-2017)
  22. Чесноков Александр (Москва) 19-07-1965 (рег. в матч 20-01-2017)
  23. Честнейшин Николай Андреевич (Москва) 18-02-1952 (рег. в матч 20-01-2017)
  24. Шеременда Иван Федорович (Москва) 15-08-1986 (рег. в матч 20-01-2017)
Фотон Камышин Волгоградская Россия 5 40 38 2 34
Эмблема клуба Фотон

Фотон в КЛБМатче-2017:

  1. Авакьян Дмитрий Николаевич (Минск) 27-07-1986 (рег. в матч 25-02-2017)
  2. Авдеев Андрей Олегович (Анапа) 11-01-1984 (рег. в матч 25-01-2017)
  3. Барданов Антон Вадимович (Омск) 01-10-1990 (рег. в матч 01-02-2017)
  4. Бурлаков Вячеслав Николаевич (Москва) 05-07-1971 (рег. в матч 25-01-2017)
  5. Веселова Наталья Сергеевна (Анапа) 24-01-1994 (рег. в матч 02-03-2017)
  6. Власов Валерий Леонидович (Торжок) 18-01-1980 (рег. в матч 30-01-2017)
  7. Галимов Тимур Вадимович (Самара) 15-12-1983 (рег. в матч 10-03-2017)
  8. Гаязов Дамир Шакирович (Казань) 19-10-1989 (рег. в матч 06-02-2017)
  9. Деменков Александр Владимирович (Симферополь) 31-07-1979 (рег. в матч 25-01-2017)
  10. Дубошин Александр Викторович (Камышин) 12-05-1970 (рег. в матч 25-01-2017)
  11. Заика Сергей Алексеевич (Камышин) 13-07-1960 (рег. в матч 25-01-2017)
  12. Каравай Александр Сергеевич (Камышин) 30-09-1989 (рег. в матч 25-01-2017)
  13. Карамашев Артур Арсентьевич (Москва) 03-03-1977 (рег. в матч 25-01-2017)
  14. Коваль Дмитрий Павлович (Екатеринбург) 15-03-1986 (рег. в матч 25-01-2017)
  15. Комаров Дмитрий Владимирович (Серпухов) 17-02-1982 (рег. в матч 30-01-2017)
  16. Конекбаев Рустам Маликович (Актюбинская область, город Актобе) 20-05-1985 (рег. в матч 25-01-2017)
  17. Конищев Евгений Сергеевич (Краснодар) 31-03-1980 (рег. в матч 25-01-2017)
  18. Ладцев Дмитрий Сергеевич (Комсомольск-на-Амуре) 14-03-1995 (рег. в матч 25-01-2017)
  19. Магрын Андрей Петрович (Эспоо) 24-12-1982 (рег. в матч 25-01-2017)
  20. Мезенцев Павел Анатольевич (Обнинск) 17-05-1987 (рег. в матч 25-01-2017)
  21. Миндубаев Рустем Талгатович (Казань) 22-06-1991 (рег. в матч 06-02-2017)
  22. Михайлов Глеб Анатольевич (Балашиха) 26-07-1974 (рег. в матч 30-01-2017)
  23. Одарченко Сергей Викторович (Москва) 23-02-1980 (рег. в матч 25-01-2017)
  24. Попов Борис Борисович (Волгоград) 29-07-1962 (рег. в матч 03-02-2017)
  25. Пороцин Сергей Андреевич () 22-03-1983 (рег. в матч 07-02-2017)
  26. Рудаков Виталий Владимирович (Камышин) 20-11-1980 (рег. в матч 25-01-2017)
  27. Ручников Егор Владимирович (Камышин) 11-03-1990 (рег. в матч 25-01-2017)
  28. Ручникова Мария Анатольевна (Камышин) 27-02-1995 (рег. в матч 25-01-2017)
  29. Сало Виталий Юрьевич (Сергиев Посад) 05-05-1985 (рег. в матч 25-01-2017)
  30. Сачков Дмитрий Валентинович (Маркс) 31-03-1983 (рег. в матч 31-01-2017)
  31. Свистунов Юрий Александрович (Курск) 07-05-1983 (рег. в матч 30-01-2017)
  32. Секисов Антон Сергеевич (Санкт-Петербург) 29-05-1985 (рег. в матч 14-02-2017)
  33. Сергеев Дмитрий Александрович (Воскресенск) 04-12-1969 (рег. в матч 25-01-2017)
  34. Серебренников Максим Федорович (Белоярский) 25-12-1983 (рег. в матч 30-01-2017)
  35. Смирнов Владимир Дмитриевич (Ростов-на-Дону) 18-01-1990 (рег. в матч 05-02-2017)
  36. Тимофеев Владимир Анатольевич (Жодино) 20-05-1994 (рег. в матч 25-01-2017)
  37. Шемеляк Ростислав Юрьевич (Киев) 16-07-1997 (рег. в матч 25-01-2017)
  38. Шин Дмитрий Аркадьевич (Западно-Казахстанская область, город Уральск) 18-04-1981 (рег. в матч 25-01-2017)
  39. Яковлев Максим Сергеевич (Вязьма) 05-12-1989 (рег. в матч 25-01-2017)
  40. Янакидис Михаил Юрьевич (Анапа) 10-09-1988 (рег. в матч 25-01-2017)
Ха-Ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия 25 6 4 2 45
Картинка Эмблемы клуба

Ха-Ха в КЛБМатче-2017:

  1. Капитан - Лупанов Федор Николаевич (Володарский район, пос. Новосмолинский) 01-03-1953 (рег. в матч 26-01-2017)
  2. Лупанова Светлана Юрьевна (Володарский район, пос. Новосмолинский) 23-03-1985 (рег. в матч 26-01-2017)
  3. Осипова Ирина Александровна (Володарский район, пос. Новосмолинский) 19-02-1982 (рег. в матч 26-01-2017)
  4. Спасский Виктор Евгеньевич (Володарский район, п.г.т. Смолино) 18-08-1958 (рег. в матч 26-01-2017)
  5. Темирханов Арсен Алискендарович (Володарский район, п.г.т. Смолино) 11-10-1975 (рег. в матч 26-01-2017)
  6. Темирханов Вадим Алискендарович (Нижний Новгород) 08-09-1978 (рег. в матч 26-01-2017)
Харьков Харьков Харьковская Украина 95 72 59 13 46
Картинка Эмблемы клуба

Харьков в КЛБМатче-2017:

  1. Капитан - Зудин Николай (Харьков) 24-09-1946 (рег. в матч 19-01-2017)
  2. Бабич Алексей (Харьков) 20-01-1944 (рег. в матч 19-01-2017)
  3. Белый Владислав (Харьков) 24-08-1971 (рег. в матч 23-01-2017)
  4. Бобошко Руслан Александрович (Харьков) 19-03-1964 (рег. в матч 19-01-2017)
  5. Бобринцев Вадим (Харьков) 19-01-1953 (рег. в матч 19-01-2017)
  6. Брагин Артем (Харьков) 02-03-1993 (рег. в матч 19-01-2017)
  7. Буцкий Роман (Харьков) 06-01-1981 (рег. в матч 19-01-2017)
  8. Воронкевич Ярослав (Харьков) 18-05-1991 (рег. в матч 19-01-2017)
  9. Вошев Дмитрий (Харьков) 23-06-1996 (рег. в матч 19-01-2017)
  10. Говор Владимир (Харьков) 01-04-1955 (рег. в матч 19-01-2017)
  11. Годзь Яна (Харьков) 22-07-1997 (рег. в матч 19-01-2017)
  12. Гоенко Николай (Харьков) 17-02-1959 (рег. в матч 19-01-2017)
  13. Даниленко Евгений (Харьков) 14-07-1966 (рег. в матч 19-01-2017)
  14. Дерябин Евгений (Харьков) 31-07-1986 (рег. в матч 26-01-2017)
  15. Долгих Роман (Харьков) 29-08-1988 (рег. в матч 19-01-2017)
  16. Донченко Ольга (Харьков) 26-12-1986 (рег. в матч 19-01-2017)
  17. Дорошенко Константин (Харьков) 26-04-1989 (рег. в матч 19-01-2017)
  18. Ена Александр (Харьков) 31-07-1973 (рег. в матч 19-01-2017)
  19. Жуков Александр (Харьков) 26-06-1953 (рег. в матч 14-03-2017)
  20. Зимницкий Александр (Харьков) 08-05-1971 (рег. в матч 19-01-2017)
  21. Золотарев Александр (Харьков) 19-05-1955 (рег. в матч 19-01-2017)
  22. Иванченко Александр (Харьков) 31-03-1984 (рег. в матч 21-02-2017)
  23. Иванченко Андрей (Харьков) 21-03-1990 (рег. в матч 26-03-2017)
  24. Ивахно Игорь (Харьков) 14-05-1984 (рег. в матч 19-01-2017)
  25. Капустина Валентина (Харьков) 15-07-1942 (рег. в матч 19-01-2017)
  26. Караван Наталья (Харьков) 02-11-1978 (рег. в матч 19-01-2017)
  27. Карпинская Анастасия (Харьков) 27-03-1989 (рег. в матч 19-01-2017)
  28. Лаптев Денис (Харьков) 18-10-1986 (рег. в матч 19-01-2017)
  29. Левенгарц Инна (Харьков) 03-07-1988 (рег. в матч 19-01-2017)
  30. Лысак Руслан (Харьков) 29-06-2002 (рег. в матч 19-01-2017)
  31. Макагонова Марина (Харьков) 03-03-1992 (рег. в матч 26-03-2017)
  32. Маркова Татьяна (Харьков) 18-12-1956 (рег. в матч 19-01-2017)
  33. Меший Сергей (Харьков) 24-07-1953 (рег. в матч 19-01-2017)
  34. Милка Вячеслав (Харьков) 27-08-1971 (рег. в матч 19-01-2017)
  35. Миннебаев Султан Гумерович (Харьков) 06-08-1941 (рег. в матч 19-01-2017)
  36. Митрофанова Нина (Харьков) 26-04-1957 (рег. в матч 19-01-2017)
  37. Мозговой Александр (Харьков) 04-03-1975 (рег. в матч 21-02-2017)
  38. Молочко Юрий (Харьков) 03-02-1982 (рег. в матч 19-01-2017)
  39. Мычко Роман (Харьков) 22-07-1967 (рег. в матч 19-01-2017)
  40. Немашкало Владимир (Харьков) 15-04-1981 (рег. в матч 19-01-2017)
  41. Николаенко Галина (Харьков) 10-08-1946 (рег. в матч 19-01-2017)
  42. Носенко Антон (Харьков) 17-05-1984 (рег. в матч 19-01-2017)
  43. Овчинников Александр (Харьков) 22-10-1950 (рег. в матч 19-01-2017)
  44. Павленко Константин (Харьков) 15-01-1986 (рег. в матч 26-03-2017)
  45. Панасейко Владимир (Харьков) 05-01-1939 (рег. в матч 19-01-2017)
  46. Панасенко Сергей (Харьков) 18-08-1964 (рег. в матч 19-01-2017)
  47. Пастушенко Юрий (Харьков) 10-12-1972 (рег. в матч 19-01-2017)
  48. Перебейнос Василий (Харьков) 05-09-1957 (рег. в матч 19-01-2017)
  49. Пиро Александр (Харьков) 08-07-1991 (рег. в матч 19-01-2017)
  50. Ростовский Иван (Харьков) 15-07-1941 (рег. в матч 19-01-2017)
  51. Рукин Алексей (Харьков) 05-09-1985 (рег. в матч 19-01-2017)
  52. Сальников Виктор (Харьков) 07-10-1959 (рег. в матч 19-01-2017)
  53. Семишкур Игорь (Харьков) 05-05-1983 (рег. в матч 19-01-2017)
  54. Сечин Вячеслав (Харьков) 20-07-1978 (рег. в матч 13-02-2017)
  55. Скок Андрей (Харьков) 13-02-1994 (рег. в матч 19-01-2017)
  56. Слабченко Олег (Харьков) 25-09-1980 (рег. в матч 19-01-2017)
  57. Слюсаренко Юрий (Харьков) 26-11-1959 (рег. в матч 07-05-2017)
  58. Смолин Александр (Харьков) 03-05-1971 (рег. в матч 23-01-2017)
  59. Сосницкий Виктор (Харьков) 29-08-1958 (рег. в матч 19-01-2017)
  60. Стерлев Андрей (Харьков) 01-01-1986 (рег. в матч 19-01-2017)
  61. Студинский Владислав (Харьков) 02-12-1979 (рег. в матч 26-01-2017)
  62. Сыч Любовь (Харьков) 03-10-1993 (рег. в матч 19-01-2017)
  63. Тимофеенко Олег (Харьков) 11-05-1967 (рег. в матч 19-01-2017)
  64. Тремка Николай (Харьков) 10-02-1937 (рег. в матч 19-01-2017)
  65. Усенко Анатолий (Харьков) 26-12-1940 (рег. в матч 19-01-2017)
  66. Филоненко Людмила (Харьков) 23-05-1960 (рег. в матч 19-01-2017)
  67. Харченко Андрей (Харьков) 21-05-1991 (рег. в матч 13-02-2017)
  68. Хоменко Дмитрий (Харьков) 02-07-1985 (рег. в матч 19-01-2017)
  69. Черных Михаил (Харьков) 04-10-1953 (рег. в матч 19-01-2017)
  70. Чупырь Владимир Евгеньевич (Харьков) 02-06-1980 (рег. в матч 19-01-2017)
  71. Чухно Виталий (Харьков) 11-04-1975 (рег. в матч 19-01-2017)
  72. Шульженко Ирина (Харьков) 15-04-1967 (рег. в матч 19-01-2017)
Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 15 16 13 3 35
Эмблема клуба Царское Село

Царское Село в КЛБМатче-2017:

  1. Капитан - Ежов Сергей Александрович (Пушкин) 02-06-1979 (рег. в матч 15-01-2017)
  2. Андреева Татьяна Александровна (Санкт-Петербург) 12-08-1990 (рег. в матч 01-06-2017)
  3. Березин Алексей Анатольевич (Лодейное Поле) 30-05-1984 (рег. в матч 01-06-2017)
  4. Бондарчук Александр Владимирович (Пушкин) 03-12-1983 (рег. в матч 14-03-2017)
  5. Гладков Алексей Викторович (Пушкин) 22-06-1979 (рег. в матч 15-01-2017)
  6. Демьянов Андрей Борисович (Санкт-Петербург) 10-11-1966 (рег. в матч 15-01-2017)
  7. Иваншин Дмитрий Викторович (Пушкин) 12-03-1978 (рег. в матч 15-01-2017)
  8. Лагунов Алексей Игоревич (Всеволожск) 08-04-1982 (рег. в матч 15-01-2017)
  9. Лисицкая Ольга Леонидовна (Санкт-Петербург) 07-05-1988 (рег. в матч 01-06-2017)
  10. Оборина Анастасия Александровна (Пушкин) 16-11-1994 (рег. в матч 15-03-2017)
  11. Румянцев Максим Геннадьевич (Пушкин) 19-06-1980 (рег. в матч 15-01-2017)
  12. Скурихин Лев Васильевич (Уфа) 15-09-1956 (рег. в матч 15-01-2017)
  13. Соколов Владимир Анатольевич (Пушкин) 18-01-1987 (рег. в матч 01-06-2017)
  14. Турусов Георгий Сергеевич (Пушкин) 04-07-1983 (рег. в матч 14-03-2017)
  15. Филиппов Иван Александрович (Пушкин) 01-10-1988 (рег. в матч 15-01-2017)
  16. Филиппов Петр Александрович (Пушкин) 01-10-1988 (рег. в матч 15-01-2017)
Черноголовка Черноголовка Московская Россия 49 12 10 2 55
Эмблема клуба Черноголовка

Черноголовка в КЛБМатче-2017:

  1. Капитан - Лукьянов Виталий (Москва) 26-04-1953 (рег. в матч 29-12-2016)
  2. Белобородов Михаил (Черноголовка) 16-05-1971 (рег. в матч 29-12-2016)
  3. Гаврилов Николай Михайлович (Черноголовка) 23-04-1947 (рег. в матч 29-12-2016)
  4. Дмитриев Иван Владимирович (Москва) 16-04-1975 (рег. в матч 29-12-2016)
  5. Ефимов Виктор Борисович (Черноголовка) 02-04-1952 (рег. в матч 29-12-2016)
  6. Карелин Александр Иосафович (Черноголовка) 22-09-1941 (рег. в матч 29-12-2016)
  7. Мельников Алексей (Москва) 02-06-1958 (рег. в матч 29-12-2016)
  8. Новикова Светлана Игоревна (Москва) 01-03-1981 (рег. в матч 29-12-2016)
  9. Рощупкина Елена (Черноголовка) 06-07-1982 (рег. в матч 29-12-2016)
  10. Чевычелов Виталий Юрьевич (Черноголовка) 17-06-1952 (рег. в матч 29-12-2016)
  11. Черешнев Сергей Леонидович (Москва) 06-06-1953 (рег. в матч 29-12-2016)
  12. Шухин Сергей Сергеевич (Черноголовка) 22-01-1973 (рег. в матч 29-12-2016)
Шри Чинмой МК Интернешнл 19 34 22 12 50
Картинка Эмблемы клуба

Шри Чинмой МК в КЛБМатче-2017:

  1. Андреев Андрей (Санкт-Петербург) 24-08-1965 (рег. в матч 07-04-2017)
  2. Арнст Александр Виллич (Омск) 04-01-1955 (рег. в матч 25-01-2017)
  3. Васильченко Михаил Иванович (Омск) 15-11-1965 (рег. в матч 25-01-2017)
  4. Ветров Дима (Ровно) 11-02-1982 (рег. в матч 25-01-2017)
  5. Елисеева Анна (Пермь) 18-12-1963 (рег. в матч 07-04-2017)
  6. Елохин Юрий (Минск) 17-02-1961 (рег. в матч 25-01-2017)
  7. Зерингис Тонис (Смоленск) 02-08-1966 (рег. в матч 25-01-2017)
  8. Калишманова Вера (Волгоград) 18-11-1955 (рег. в матч 25-01-2017)
  9. Карева Елена (Волгоград) 05-11-1975 (рег. в матч 25-01-2017)
  10. Комельков Сергей Аркадьевич (Челябинск) 26-09-1959 (рег. в матч 25-01-2017)
  11. Комелькова Айгуль Сатвалдыевна (Челябинск) 03-12-1970 (рег. в матч 07-04-2017)
  12. Кузьмин Сергей (Нижний Новгород) 20-07-1972 (рег. в матч 25-01-2017)
  13. Купфер Александр Константинович (Омск) 01-02-1956 (рег. в матч 25-01-2017)
  14. Купфер Светлана Дмитриевна (Омск) 08-06-1957 (рег. в матч 25-01-2017)
  15. Куцевол Ирина Владимировна (Омск) 26-09-1964 (рег. в матч 25-01-2017)
  16. Лебедев Сергей (Калининград) 04-06-1976 (рег. в матч 25-01-2017)
  17. Лещенко Сергей Александрович (Челябинск) 19-07-1973 (рег. в матч 07-04-2017)
  18. Псюкалова Лариса (Челябинск) 23-06-1961 (рег. в матч 25-01-2017)
  19. Разумовский Владимир (Горячий Ключ) 14-03-1974 (рег. в матч 25-01-2017)
  20. Ратнер Александра (Москва) 23-06-1971 (рег. в матч 25-01-2017)
  21. Рыбин Константин (Пермь) 05-08-1973 (рег. в матч 08-04-2017)
  22. Семёнов Денис Александрович (Челябинск) 02-12-1980 (рег. в матч 07-04-2017)
  23. Серова Наталья Васильевна (Омск) 28-04-1958 (рег. в матч 25-01-2017)
  24. Слепенцева Галина (Волгоград) 13-02-1962 (рег. в матч 25-01-2017)
  25. Сомов Андрей (Санкт-Петербург) 06-11-1979 (рег. в матч 25-01-2017)
  26. Тараник Юрий Геннадьевич (Омск) 29-01-1975 (рег. в матч 25-01-2017)
  27. Толстопятенко Андрей Алексеевич (Москва) 06-02-1968 (рег. в матч 07-04-2017)
  28. Хужин Ринат (Челябинск) 10-12-1959 (рег. в матч 07-04-2017)
  29. Чернышева Любовь Петровна (Омск) 10-07-1953 (рег. в матч 25-01-2017)
  30. Чефранов Дмитрий (Витебск) 16-02-1972 (рег. в матч 25-01-2017)
  31. Шестов Олег (Москва) 23-11-1973 (рег. в матч 25-01-2017)
  32. Шутов Александр (Череповец) 20-02-1973 (рег. в матч 25-01-2017)
  33. Щербина Элла (Волгоград) 18-01-1967 (рег. в матч 25-01-2017)
  34. Ярославцев Михаил Владимирович (Москва) 02-06-1966 (рег. в матч 25-01-2017)
Элара Чебоксары Чувашия Россия 40 39 24 15 43
Картинка Эмблемы клуба

Элара в КЛБМатче-2017:

  1. Капитан - Петров Лев Вадимович (Новочебоксарск) 19-11-1958 (рег. в матч 25-01-2017)
  2. Александров Алексей (Чебоксары) 04-04-1984 (рег. в матч 25-01-2017)
  3. Арсентьев Геннадий (Чебоксары) 25-01-1945 (рег. в матч 25-01-2017)
  4. Арясова Татьяна Алексеевна (Ядринский район, с. Балдаево) 02-04-1979 (рег. в матч 27-03-2017)
  5. Белкина Татьяна Ивановна (Чебоксары) 14-06-1976 (рег. в матч 25-01-2017)
  6. Васильев Александр Николаевич (Чебоксары) 06-12-1970 (рег. в матч 25-01-2017)
  7. Владимирова Алиса (Хирпоси) 21-12-1992 (рег. в матч 25-01-2017)
  8. Данилов Петр Владимирович (Чебоксары) 26-01-1952 (рег. в матч 25-01-2017)
  9. Дмитриева Ирина (Чебоксары) 11-02-1982 (рег. в матч 25-01-2017)
  10. Емельянов Сергей (Чебоксары) 24-11-1978 (рег. в матч 25-01-2017)
  11. Ефимова Татьяна (Вурнарский район, д. Азим-Сирма) 19-01-1992 (рег. в матч 25-01-2017)
  12. Жукова Нина (Новочебоксарск) 01-11-1958 (рег. в матч 25-01-2017)
  13. Захаров Вадим (Новочебоксарск) 31-12-1978 (рег. в матч 25-01-2017)
  14. Иванов Владимир (Чебоксары) 09-03-1961 (рег. в матч 25-01-2017)
  15. Иванов Николай (Чебоксары) 15-04-1958 (рег. в матч 25-01-2017)
  16. Иванов Сергей (Чебоксары) 12-01-1979 (рег. в матч 25-01-2017)
  17. Иванова Галина (Чебоксары) 11-03-1976 (рег. в матч 25-01-2017)
  18. Иванова Светлана (Чебоксары) 28-12-1985 (рег. в матч 25-01-2017)
  19. Ильин Олег (Чебоксары) 01-03-1989 (рег. в матч 25-01-2017)
  20. Киселев Степан (Чебоксары) 03-11-1986 (рег. в матч 27-03-2017)
  21. Краснова Тамара (Чебоксары) 30-10-1950 (рег. в матч 25-01-2017)
  22. Мадеева Илемпи (Чебоксары) 09-08-1994 (рег. в матч 25-01-2017)
  23. Майорова Альбина (Чебоксары) 16-05-1977 (рег. в матч 25-01-2017)
  24. Максимов Михаил Геннадьевич (Чебоксары) 20-04-1986 (рег. в матч 25-01-2017)
  25. Марков Александр (Канаш) 08-11-1963 (рег. в матч 25-01-2017)
  26. Матвеев Денис (Чебоксары) 02-10-1983 (рег. в матч 25-01-2017)
  27. Михайлова Людмила Петровна (Чебоксарский район, д. Анаткас-Туруново) 18-01-1989 (рег. в матч 24-05-2017)
  28. Никифоров Игорь (Чебоксары) 28-02-1966 (рег. в матч 25-01-2017)
  29. Николаев Анатолий Юрьевич (Чебоксары) 11-02-1985 (рег. в матч 06-05-2017)
  30. Павлов Алексей Ильич (Чебоксары) 31-03-1965 (рег. в матч 24-05-2017)
  31. Плотников Андрей Валерьевич (Чебоксары) 20-12-1981 (рег. в матч 06-05-2017)
  32. Прокопьева Алина (Чебоксары) 16-08-1985 (рег. в матч 25-01-2017)
  33. Пучкова Наталья (Чебоксары) 28-01-1987 (рег. в матч 25-01-2017)
  34. Сапожников Владимир (Новочебоксарск) 03-01-1967 (рег. в матч 25-01-2017)
  35. Смирнов Владимир (Чебоксары) 07-07-1960 (рег. в матч 25-01-2017)
  36. Степанов Вячеслав (Чебоксары) 01-01-1964 (рег. в матч 25-01-2017)
  37. Умеров Рамил Абдулкадирович (Москва) 02-04-1970 (рег. в матч 12-04-2017)
  38. Чернов Николай (Чешлама) 01-01-1963 (рег. в матч 25-01-2017)
  39. Юманова Ирина (Чебоксары) 09-04-1990 (рег. в матч 27-03-2017)
Элара-3 Чебоксары Чувашия Россия 40 15 9 6 66
Картинка Эмблемы клуба

Элара-3 в КЛБМатче-2017:

  1. Алексеева Роза Васильевна (Чебоксарский район, п. Альгешево) 14-02-1955 (рег. в матч 06-05-2017)
  2. Ананьев Михаил Н (Чебоксары) 23-08-1942 (рег. в матч 06-05-2017)
  3. Васильева Надежда Васильевна (Чебоксары) 19-02-1955 (рег. в матч 06-05-2017)
  4. Владимирова Апполинария (Чебоксары) 23-12-1938 (рег. в матч 06-05-2017)
  5. Евгеньев Николай (Чебоксарский район, д. Клычево) 13-05-1957 (рег. в матч 06-05-2017)
  6. Егоров Виталий Егорович (Чебоксары) 01-03-1949 (рег. в матч 06-05-2017)
  7. Захаров Александр Матвеевич (Чебоксары) 17-03-1935 (рег. в матч 06-05-2017)
  8. Кузьмина Наталья (Чебоксары) 08-10-1960 (рег. в матч 06-05-2017)
  9. Мельников Геннадий (Новочебоксарск) 17-11-1954 (рег. в матч 25-01-2017)
  10. Михайлов Григорий (Чебоксары) 12-07-1956 (рег. в матч 06-05-2017)
  11. Молаев Юрий (Чебоксары) 14-05-1951 (рег. в матч 06-05-2017)
  12. Никифорова Лия (Новочебоксарск) 18-02-1962 (рег. в матч 06-05-2017)
  13. Николаева Маргарита (Новочебоксарск) 16-12-1955 (рег. в матч 06-05-2017)
  14. Павлов Николай (Чебоксары) 18-10-1954 (рег. в матч 06-05-2017)
  15. Шумилов Николай (Чебоксары) 01-09-1940 (рег. в матч 06-05-2017)
Энергия Москва Москва Россия 18 18 11 7 49
Эмблема клуба Энергия

Энергия в КЛБМатче-2017:

  1. Капитан - Чумаков Валерий Алексеевич (Москва) 12-01-1964 (рег. в матч 31-12-2016)
  2. Гавриков Сергей Владимирович (Москва) 26-02-1971 (рег. в матч 31-12-2016)
  3. Ефимова Наталья Николаевна (Химки) 18-04-1986 (рег. в матч 31-12-2016)
  4. Животенко Александр Владимирович (Кубинка) 09-04-1987 (рег. в матч 31-12-2016)
  5. Животенко Сергей Владимирович (Кубинка) 04-09-1985 (рег. в матч 31-12-2016)
  6. Зубов Андрей Викторович (Москва) 01-04-1967 (рег. в матч 31-12-2016)
  7. Капустян Ирина Ивановна (Великий Новгород) 29-03-1955 (рег. в матч 31-12-2016)
  8. Коваль Ирина Марковна (Кашира) 19-11-1958 (рег. в матч 31-12-2016)
  9. Ланцова Мария Георгиевна (Москва) 26-11-1962 (рег. в матч 31-12-2016)
  10. Лукашевич Андрей Ромуальдович (Королёв) 03-10-1966 (рег. в матч 31-12-2016)
  11. Мартынов Владимир Юрьевич (Москва) 05-04-1951 (рег. в матч 31-12-2016)
  12. Миронов Сергей Алексеевич (Москва) 13-06-1963 (рег. в матч 31-12-2016)
  13. Моргунова Любовь Васильевна (Москва) 14-01-1970 (рег. в матч 31-12-2016)
  14. Овечкина Оксана Алексеевна (Москва) 25-11-1974 (рег. в матч 31-12-2016)
  15. Овчинникова Надежда Ивановна (Дмитров) 23-09-1962 (рег. в матч 31-12-2016)
  16. Синюшкин Валерий Борисович (Кимры) 31-03-1967 (рег. в матч 31-12-2016)
  17. Тимонин Василий Васильевич (Москва) 09-05-1966 (рег. в матч 31-12-2016)
  18. Усачев Юрий Павлович (Балашиха) 23-08-1966 (рег. в матч 31-12-2016)
Энергия-2 Москва Москва Россия 18 3 2 1 50
Эмблема клуба Энергия-2

Энергия-2 в КЛБМатче-2017:

  1. Коваль Сергей Григорьевич (Кашира) 15-04-1954 (рег. в матч 31-12-2016)
  2. Сильниченко Александр Сергеевич (Москва) 11-06-1985 (рег. в матч 31-12-2016)
  3. Цихоцкая Светлана Владимировна (Москва) 21-03-1961 (рег. в матч 31-12-2016)
Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 21 16 13 3 53
Эмблема клуба Энтузиаст

Энтузиаст в КЛБМатче-2017:

  1. Бороздин Виктор Сергеевич (Ревда) 13-07-1950 (рег. в матч 28-12-2016)
  2. Готенко Людмила Витальевна (Ревда) 09-02-1954 (рег. в матч 28-12-2016)
  3. Девятова Ирина Николаевна (Ревда) 23-06-1962 (рег. в матч 28-12-2016)
  4. Зайцев Вячеслав Павлович (Ревда) 10-08-1955 (рег. в матч 28-12-2016)
  5. Ковальский Владимир Георгиевич (Ревда) 10-06-1968 (рег. в матч 28-12-2016)
  6. Красильникова Наталья Николаевна (Ревда) 21-07-1982 (рег. в матч 28-12-2016)
  7. Крупин Алексей Владимирович (Ревда) 22-09-1987 (рег. в матч 28-12-2016)
  8. Леденцов Иван Дмитриевич (Ревда) 20-11-1989 (рег. в матч 28-12-2016)
  9. Мерзляков Геннадий Михайлович (Ревда) 15-11-1932 (рег. в матч 28-12-2016)
  10. Мирошин Григорий Федорович (Ревда) 27-01-1942 (рег. в матч 28-12-2016)
  11. Михалев Сергей Николаевич (Ревда) 20-11-1953 (рег. в матч 28-12-2016)
  12. Наговицын Роман Викторович (Ревда) 03-09-1975 (рег. в матч 28-12-2016)
  13. Пирожков Валерий Юрьевич (Ревда) 29-06-1962 (рег. в матч 28-12-2016)
  14. Скорынин Борис Васильевич (Ревда) 12-11-1937 (рег. в матч 28-12-2016)
  15. Усанин Роман Владиславович (Ревда) 08-06-1996 (рег. в матч 28-12-2016)
  16. Щур Денис Дмитриевич (Ревда) 02-05-1980 (рег. в матч 28-12-2016)
Ювента Тюмень Тюменская Россия 38 18 16 2 47
Картинка Эмблемы клуба

Ювента в КЛБМатче-2017:

  1. Бутаков Евгений Иванович (Тюмень) 07-01-1950 (рег. в матч 09-03-2017)
  2. Герасимов Андрей (Тюмень) 14-04-1960 (рег. в матч 09-03-2017)
  3. Герасимов Антон (Тюмень) 22-03-1978 (рег. в матч 26-04-2017)
  4. Дмитриев Алексей Владимирович (Тюмень) 09-06-1984 (рег. в матч 09-03-2017)
  5. Елаев Игорь Олегович (Тюмень) 05-01-1983 (рег. в матч 09-03-2017)
  6. Емельянов Александр Юрьевич (Тюменский район, пос. Новотарманский) 25-02-1973 (рег. в матч 09-03-2017)
  7. Завьялов Игорь Рудольфович (Тюмень) 30-10-1963 (рег. в матч 09-03-2017)
  8. Зубарев Олег Валерьевич (Тюменский район, пос. Боровский) 17-05-1972 (рег. в матч 09-03-2017)
  9. Колбаев Закир (Тобольск) 14-01-1965 (рег. в матч 29-04-2017)
  10. Копысов Леонид (Заводоуковск) 11-06-1950 (рег. в матч 26-04-2017)
  11. Костенков Виктор Владимирович (Радужный) 25-12-1967 (рег. в матч 09-03-2017)
  12. Култышев Александр (Тюмень) 14-03-1981 (рег. в матч 09-03-2017)
  13. Мунарев Сергей Владимирович (Тюмень) 26-09-1975 (рег. в матч 09-03-2017)
  14. Набиев Маер (Заводоуковск) 30-11-1955 (рег. в матч 09-03-2017)
  15. Орлик Дмитрий Александрович (Армизонское) 09-07-1980 (рег. в матч 09-03-2017)
  16. Речкалова Галина Васильевна (Тюмень) 04-05-1962 (рег. в матч 09-03-2017)
  17. Самойлов Артем Валерьевич (Тобольск) 18-05-1978 (рег. в матч 09-03-2017)
  18. Щеглова Светлана (Тюмень) 27-01-1981 (рег. в матч 26-04-2017)
Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия 38 4 4 0 49
Картинка Эмблемы клуба

Ювента-2 в КЛБМатче-2017:

  1. Андреев Иван (Тюмень) 18-01-1966 (рег. в матч 23-05-2017)
  2. Гурьев Олег (Ялуторовск) 05-06-1963 (рег. в матч 23-05-2017)
  3. Мухамедзянов Евгений Галимзянович (Тюмень) 03-07-1958 (рег. в матч 23-05-2017)
  4. Набиев Тимур (Заводоуковск) 07-08-1986 (рег. в матч 23-05-2017)
Юность Омск Омская Россия 40 12 9 3 57
Эмблема клуба Юность

Юность в КЛБМатче-2017:

  1. Капитан - Васильева Антонида Герасимовна (Омск) 19-09-1958 (рег. в матч 06-01-2017)
  2. Капитан - Гильязудинов Андрей Фаридович (Лузино) 15-07-1969 (рег. в матч 06-01-2017)
  3. Бекентаев Нургали Айтимович () 15-05-1951 (рег. в матч 07-01-2017)
  4. Васильев Василий Иванович (Омск) 18-02-1952 (рег. в матч 06-01-2017)
  5. Гостева Надежда Ивановна (Омск) 29-01-1993 (рег. в матч 06-01-2017)
  6. Гребенщиков Евгений Николаевич (Омск) 20-11-1956 (рег. в матч 06-01-2017)
  7. Жернаков Владимир Владимирович (Омск) 22-11-1963 (рег. в матч 06-01-2017)
  8. Мартыненко Олег Викторович (Омск) 29-08-1969 (рег. в матч 06-01-2017)
  9. Остапенко Григорий Григорьевич (Омск) 02-04-1938 (рег. в матч 06-01-2017)
  10. Саренко Яков Александрович (Омск) 27-07-1955 (рег. в матч 06-01-2017)
  11. Трайзе Андрей Андреевич (Омск) 12-02-1956 (рег. в матч 06-01-2017)
  12. Щербина Светлана Васильевна (Омск) 08-07-1955 (рег. в матч 06-01-2017)
Явир Сумы Сумская Украина 70 32 27 5 48
Картинка Эмблемы клуба

Явир в КЛБМатче-2017:

  1. Капитан - Панченко Сергей Алексеевич (Сумы) 14-10-1958 (рег. в матч 21-01-2017)
  2. Акименко Александр Алексеевич (Краснополье) 21-10-1949 (рег. в матч 21-01-2017)
  3. Бессараб Владимир Григорьевич (Сумы) 08-05-1949 (рег. в матч 21-01-2017)
  4. Глыва Евгений Николаевич (Сумы) 10-11-1983 (рег. в матч 21-01-2017)
  5. Диденко Светлана Васильевна (Сумы) 25-01-1953 (рег. в матч 21-01-2017)
  6. Кисиленко Константин Сергеевич (Сумы) 26-01-1989 (рег. в матч 21-01-2017)
  7. Кривохижа Татьяна Васильевна (Сумы) 08-06-1956 (рег. в матч 21-01-2017)
  8. Кукса Александр Петрович (Сумы) 12-12-1962 (рег. в матч 21-01-2017)
  9. Лисун Анатолий Михайлович (Сумы) 24-04-1967 (рег. в матч 22-01-2017)
  10. Ложкин Михаил Петрович (Сумы) 22-04-1952 (рег. в матч 21-01-2017)
  11. Лукашук Олег (Сумы) 01-02-1985 (рег. в матч 21-01-2017)
  12. Меденцов Алексей Юрьевич (Сумы) 28-02-1982 (рег. в матч 16-02-2017)
  13. Никулин Александр Степанович (Сумы) 23-05-1962 (рег. в матч 21-01-2017)
  14. Обидиентов Александр Сергеевич (Марьина Горка) 23-05-1977 (рег. в матч 14-02-2017)
  15. Обидиентов Сергей Анатольевич (Марьина Горка) 19-11-1953 (рег. в матч 16-02-2017)
  16. Островский Геннадий (Сумы) 14-04-1967 (рег. в матч 21-01-2017)
  17. Панарина Вера Васильевна (Сумы) 21-05-1949 (рег. в матч 21-01-2017)
  18. Панченко Артем Сергеевич (Сумы) 06-11-1988 (рег. в матч 21-01-2017)
  19. Панченко Игорь Сергеевич (Харьков) 07-07-1997 (рег. в матч 21-01-2017)
  20. Проневич Сергей Иванович (Путивль) 05-06-1991 (рег. в матч 21-01-2017)
  21. Серебрянский Николай Васильевич (Сумы) 06-05-1952 (рег. в матч 21-01-2017)
  22. Сигуля Виктор Иванович (Сумы) 22-10-1951 (рег. в матч 21-01-2017)
  23. Сизон Михаил (Сумы) 16-03-1972 (рег. в матч 18-02-2017)
  24. Степаненко Василий Иванович (Сумы) 01-01-1968 (рег. в матч 21-01-2017)
  25. Чеперис Александр Юрьевич (Краснополье) 24-05-1997 (рег. в матч 21-01-2017)
  26. Чеперис Сергей Юрьевич (Краснополье) 02-06-1992 (рег. в матч 21-01-2017)
  27. Чеперис Юрий Алексеевич (Краснополье) 11-10-1969 (рег. в матч 21-01-2017)
  28. Чернявский Игорь Борисович (Сумы) 17-01-1969 (рег. в матч 27-05-2017)
  29. Черняков Иван Иванович (Сумы) 11-10-1988 (рег. в матч 21-01-2017)
  30. Шведова Екатерина Федосеевна (Глухов) 12-12-1943 (рег. в матч 21-01-2017)
  31. Шелест Людмила (Сумы) 04-10-1974 (рег. в матч 21-01-2017)
  32. Шульга Семен Андреевич (Шостка) 18-05-1954 (рег. в матч 21-01-2017)
Рейтинг@Mail.ru
По всем возникающим вопросам по организации и участию в КЛБМатче, обращайтесь info@probeg.org

При использовании материалов сайта ссылка на «ПроБЕГ» обязательна!

© 2002-2017