[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

УЧАСТНИКИ IX КЛБМАТЧА (возрастные группы)

Всего: 2269   
ФИО(год рождения)КЛБ (команда)ГородОбластьСтрана
Группа - ж до 18
1. Александрова Дарья (29-11-2003) Крымский Ялта Крым Россия
2. Глущенко Екатерина Сергеевна (29-03-2001) Скобарь Остров Псковская Россия
3. Климкина Дарья Викторовна (27-06-2009) Неутомимые красовчики Зеленоград Москва Россия
4. Ломакова Милана Евгеньевна (30-08-2006) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
5. Луконина Наталья Григорьевна (25-03-2003) Егорьевец Егорьевск Московская Россия
6. Махова Софья Александровна (04-04-2006) Егорьевец Егорьевск Московская Россия
7. Межера Лидия Игоревна (24-03-2004) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
8. Небратенко Марина (14-07-2003) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
9. Резниченко Вера Игоревна (02-03-2003) Сельмашевец Тацинский район, хутор Маслов Ростовская Россия
10. Сидорова Дарья Сергеевна (24-12-2006) Ростов Дон Бегущий Новочеркасск Ростовская Россия
11. Стреха Амина Амирановна (06-11-2006) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
12. Чирикова Ирина Александровна (19-09-2002) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
13. Штефан Кристина Денисовна (27-06-2004) Егорьевец Егорьевск Московская Россия
Группа - ж18-22
1. Адамович Дарья Владимировна (30-07-1998) Виктория Минск Минск Беларусь
2. Алтышова Екатерина Львовна (22-02-1996) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
3. Артамонова Юлия Ярославовна (06-05-1999) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
4. Белова Дарья Олеговна (02-07-1998) Меркурий Курск Курская Россия
5. Беспалова Екатерина Сергеевна (21-11-1997) Endurance Club Рославль Смоленская Россия
6. Борисенко Елена Леонидовна (10-08-1996) Аматар Могилёв Могилёвская Беларусь
7. Бурмакина Алина Александровна (12-05-1998) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
8. Германович Ангелина Олеговна (23-07-1996) Run4Fun Пинск Брестская Беларусь
9. Гибадуллина Гульназ Хакимовна (27-02-1997) Царское Село Бавлы Татарстан Россия
10. Гордон Гаяна (23-02-1996) TkachenkoDarya_Team Ростов-на-Дону Ростовская Россия
11. Замалина Екатерина (07-12-1997) Вея Коломна Московская Россия
12. Колыхалина Лидия Витальевна (01-02-1996) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
13. Кочетова Екатерина Михайловна (25-09-2000) TkachenkoDarya_Team Ростов-на-Дону Ростовская Россия
14. Лисовская Наталья Викторовна (02-10-1998) Аматар Щучин Гродненская Беларусь
15. Максимова Ксения Сергеевна (02-10-1997) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
16. Мальцева Арина (22-02-1997) Вея Щелково Московская Россия
17. Мисюра Елизавета (06-08-1998) АБУ – URA Киев Киев Украина
18. Молокитина Дина Александровна (24-01-1996) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
19. Нежельская Ольга Александровна (27-02-1996) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь
20. Плоскова Елизавета (13-09-1996) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
21. Роговец Юлия (09-10-1999) Вея Орел Орловская Россия
22. Стребкова Полина Павловна (17-04-2000) Егорьевец Егорьевск Московская Россия
23. Тарасевич Юлия Павловна (15-10-1996) Регион Минск Минск Беларусь
24. Широкова Татьяна (03-01-1996) Vernadka Москва Москва Россия
Группа - ж23-29
1. Андрюшина Юлия (26-11-1990) IRC КГБ Сапожок Рязанская Россия
2. Анкут Мария Владимировна (20-12-1992) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
3. Бараусова Валерия Николаевна (07-03-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
4. Бубнова Мария Юрьевна (18-04-1994) Endurance Club Дорогобуж Смоленская Россия
5. Бурдуковская Виктория Сергеевна (21-12-1994) IRC КГБ Павловский Посад Московская Россия
6. Васильева Татьяна Ильинична (07-05-1994) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
7. Гапанович Алина Владимировна (06-05-1994) Регион Молодечно Минская Беларусь
8. Глушкова Надежда Сергеевна (22-02-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
9. Гончарова Наталья Петровна (11-06-1992) Оптимист — Дон Ростов-на-Дону Ростовская Россия
10. Гордеева Татьяна Владимировна (15-08-1992) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
11. Гостева Надежда Ивановна (29-01-1993) Юность Омск Омская Россия
12. Гринько Анастасия Сергеевна (16-03-1993) Аматар Минск Минск Беларусь
13. Далидович Анастасия Викторовна (14-02-1991) Регион Солигорск Минская Беларусь
14. Ефремова Анастасия Владимировна (16-03-1994) Сокол Саратов Саратовская Россия
15. Жернакова Маргарита (10-08-1992) Италмас Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья Удмуртия Россия
16. Загребина Олеся (11-03-1992) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
17. Зворыкина Марина (11-09-1991) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия
18. Зубова Дарья (18-10-1994) Беглецы Москва Москва Россия
19. Иванова Ольга (20-12-1992) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
20. Карпинская Анастасия (27-03-1989) Харьков Харьков Харьковская Украина
21. Кириллова Евгения (29-12-1994) Егорьевец Егорьевск Московская Россия
22. Кистень Виолетта (22-09-1992) Ока Наро-Фоминск Московская Россия
23. Кобелева Анна (03-03-1989) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
24. Коваль Анастасия (25-01-1991) Виктория Минск Минская Беларусь
25. Ковальчук Наталия Викторовна (10-05-1991) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
26. Кондратенко Яна Геннадьевна (15-02-1989) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
27. Коновалова Дарья (15-11-1990) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
28. Королёва Светлана Владимировна (09-10-1990) Крымский Алушта Крым Россия
29. Косенко Валентина Виталиевна (17-07-1994) TkachenkoDarya_Team Ростов-на-Дону Ростовская Россия
30. Кривцова Наталья Владимировна (23-01-1990) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
31. Кудимова Ирина (07-12-1990) Тихоходы Москва Москва Россия
32. Курмашева Альфия (20-11-1994) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
33. Кучинская Екатерина Валерьевна (28-08-1992) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
34. Лазарева Олеся (15-02-1991) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
35. Летун Анна Вячеславовна (12-09-1992) Аматар Минск Минская Беларусь
36. Лукьянович Валентина Анатольевна (16-10-1992) Аматар Минск Минская Беларусь
37. Мазурёнок Ольга Сергеевна (14-04-1989) Аматар Плещеницы Минская Беларусь
38. Малкина Юлия Александровна (03-02-1990) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
39. Медведева Анна (12-10-1992) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
40. Мигова Инна (30-01-1991) Беглецы Краснодар Краснодарский край Россия
41. Михайлова Дарья Борисовна (29-04-1989) АБУ – URA Белая Церковь Киевская Украина
42. Моисеева Елена Валентиновна (09-08-1990) Аматар Минский район, агрогородок Замосточье Минская Беларусь
43. Молчанова Юлия Николаевна (19-04-1990) Free Run Ярославль Ярославская Россия
44. Морозова Александра Владимировна (27-02-1990) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
45. Назаровская Евгения Дмитриевна (11-10-1993) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
46. Наумова Галина Геннадьевна (27-06-1990) Луч Волгоград Волгоградская Россия
47. Нефедова Марина (14-08-1993) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
48. Николаева Евгения Георгиевна (18-07-1989) Рязань Рязань Рязанская Россия
49. Пересова Александра Викторовна (30-03-1990) Аматар Минск Минская Беларусь
50. Перцева Наталья (12-08-1991) Vernadka Москва Москва Россия
51. Пискун (Селезнёва) Виктория Николаевна (19-04-1994) Стимул Брянск Брянская Россия
52. Понизовская Евгения Владимировна (18-12-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
53. Попова Юлия (06-01-1990) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
54. Реброва Елена Витальевна (20-12-1990) Аматар Минск Минская Беларусь
55. Роженко Ксения Владимировна (30-06-1994) TkachenkoDarya_Team Ростов-на-Дону Ростовская Россия
56. Руднева Ольга Рестяновна (29-09-1994) Сокол Саратов Саратовская Россия
57. Рулькевич Кристина (09-11-1991) Виктория Минск Минск Беларусь
58. Румянцева Алла (19-07-1992) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
59. Ручникова Мария Анатольевна (27-02-1995) Бег, здоровье, красота Камышин Волгоградская Россия
60. Савина Нина Сергеевна (21-07-1993) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
61. Садова Елена Андреевна (25-07-1992) Вея Нелидово Тверская Россия
62. Семёнова Анна (26-05-1990) Парсек Воронеж Воронежская Россия
63. Сметанникова Александра Даниловна (27-04-1995) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
64. Сойко Яна Александровна (01-12-1991) Энергия (Энергия-2) Кубинка Московская Россия
65. Судник Анастасия Сергеевна (09-02-1992) Регион Молодечно Минская Беларусь
66. Сыч Любовь (03-10-1993) Харьков Харьков Харьковская Украина
67. Сычева Татьяна Александровна (12-03-1990) Рязань Рязань Рязанская Россия
68. Тангова Анна (05-08-1994) Вея Ржев Тверская Россия
69. Теняева Елизавета Александровна (12-03-1993) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
70. Титова Дарья Евгеньевна (14-04-1989) Легенда Таганрог Ростовская Россия
71. Ткаченко Дарья Сергеевна (03-11-1991) TkachenkoDarya_Team Ростов-на-Дону Ростовская Россия
72. Топоркова Елена Николаевна (15-04-1989) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
73. Туряк Елена Викторовна (19-08-1993) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
74. Усова Виктория Александровна (03-11-1993) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
75. Федорченко Александра Юрьевна (04-12-1989) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
76. Фролова Наталья (13-03-1993) Tushino Running Club Москва Москва Россия
77. Чмиль Софья Сергеевна (30-08-1991) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
78. Чучалина Алёна Павловна (02-10-1991) Run4Fun Пинск Брестская Беларусь
79. Шапшова Мария Андреевна (30-12-1991) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
80. Шарапова Мария Александровна (06-01-1992) Тихоходы Москва Москва Россия
81. Шульга Екатерина (02-07-1994) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
Группа - ж30-39
1. Абдулаева Адика Магомедовна (07-07-1985) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2. Агеева Анна Алексеевна (25-11-1988) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия
3. Александрова Татьяна Леонидовна (29-01-1987) Айвика Морки Марий Эл Россия
4. Аносова Ольга Петровна (28-03-1987) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
5. Антропова Ирина Константиновна (02-06-1982) Ростов Дон Бегущий Шахты Ростовская Россия
6. Арефьева Оксана (28-11-1986) Сормович Ухта Коми Россия
7. Артемова Ольга Николаевна (08-08-1985) Авега Москва Москва Россия
8. Астафьева Дарья (01-04-1986) IRC КГБ Пафос Кипр
9. Афанасенко Ирина Николаевна (10-09-1987) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
10. Балицкая Ольга Владимировна (11-07-1981) Регион Молодечно Минская Беларусь
11. Баранова Мария (26-09-1987) Царское Село Реутов Московская Россия
12. Башкирова Татьяна Алексеевна (02-03-1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
13. Белавина Анна Михайловна (06-11-1982) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
14. Белякова Марина Олеговна (22-10-1987) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
15. Биттер Юлия Владимировна (16-12-1985) Гермес Ивантеевка Московская Россия
16. Блейх Инга Клементьевна (27-01-1986) БИМ Москва Москва Россия
17. Бубнова Екатерина (19-12-1979) IRC КГБ Москва Москва Россия
18. Буренкова Диана (01-05-1988) Тихоходы Глазов Удмуртия Россия
19. Бурмакина Елена (02-03-1980) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
20. Быкова Анна Леонидовна (03-02-1987) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
21. Варданян Кристина Араратовна (28-08-1981) Виктория Минск Минск Беларусь
22. Верхоглядова-Темякова Нина Юрьевна (23-05-1982) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
23. Виноградова Вера Александровна (03-05-1988) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
24. Володина Ольга Станиславовна (04-06-1984) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
25. Гайнетдинова Алина (08-12-1984) I Run Челябинск Челябинская Россия
26. Гаркушина Наталья Владимировна (08-08-1982) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
27. Герасимова Анастасия Александровна (21-09-1985) Сокол Саратов Саратовская Россия
28. Гиль Екатерина (03-11-1985) IRC КГБ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
29. Голикова Юлия (27-09-1986) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
30. Горбунова Мария Евгеньевна (09-03-1982) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
31. Горовенко Ирина (15-11-1981) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
32. Гребнёва Юлия Ефимовна (15-07-1985) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
33. Грицюс Элина (15-01-1979) IRC КГБ Стокгольм Швеция
34. Гришина Людмила Сергеевна (14-11-1986) Царское Село Челябинск Челябинская Россия
35. Грошева Людмила Валентиновна (10-07-1983) Луч Волгоград Волгоградская Россия
36. Гурская Татьяна (19-12-1980) Аматар Осиповичи Беларусь
37. Диане Диана Мохамедовна (16-08-1982) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
38. Донченко Ольга (26-12-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
39. Дорофеева Анна Геннадьевна (03-05-1981) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
40. Дорофеева Ольга Анатольевна (06-04-1987) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
41. Драник Ирина Михайловна (20-08-1982) Free Run Тутаев Ярославская Россия
42. Дьяченко Елена Николаевна (21-10-1987) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
43. Дягтерева Екатерина Викторовна (28-03-1988) IRC КГБ Калуга Калужская Россия
44. Дятлова Елена Александровна (30-05-1981) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
45. Емельяненко Софья Викторовна (28-11-1984) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
46. Ефременко Ольга Александровна (02-04-1980) Рязань Рязань Рязанская Россия
47. Животенко Наталья Николаевна (18-04-1986) Энергия Химки Московская Россия
48. Жигулева Ольга Николаевна (01-07-1986) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
49. Журавель Мария Александровна (23-04-1987) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
50. Заморина Анастасия Александровна (12-02-1986) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
51. Зотова Анастасия Николаевна (23-07-1985) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
52. Зуева Ольга Владимировна (05-10-1985) Run4Fun Минск Минск Беларусь
53. Иванова Вероника Васильевна (10-08-1985) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия
54. Иванова Ирина Александровна (01-04-1981) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
55. Игнатова Наталья Владимировна (06-05-1981) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
56. Казичева Екатерина Викторовна (20-04-1980) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
57. Карза Алёна (10-03-1983) IRC КГБ Брянск Брянская Россия
58. Касабуцкая Алла (21-04-1985) Виктория Минск Минск Беларусь
59. Кастильо-Чагина Лидия (22-09-1985) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
60. Касько Марина Владимировна (17-11-1981) Виктория Минск Минск Беларусь
61. Киланова Александра Сергеевна (16-01-1982) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
62. Клепикова Анастасия (31-07-1987) Гермес Бронницы Московская Россия
63. Климкина Наталья Алексеевна (26-03-1980) Неутомимые красовчики Зеленоград Москва Россия
64. Коваленко Екатерина Николаевна (26-06-1981) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
65. Кожухова Мария Валерьевна (31-12-1985) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
66. Корнева Татьяна (06-07-1983) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
67. Коровина Евгения (24-05-1985) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
68. Король Анна Анатольевна (20-05-1987) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
69. Косачева Вера (17-01-1979) IRC КГБ Москва Москва Россия
70. Костина Екатерина Анатольевна (14-08-1981) Скобарь Псков Псковская Россия
71. Кошелева Ирина Алексеевна (07-11-1982) Беглецы Москва Москва Россия
72. Кривоносова Анастасия (20-12-1983) Крымский Алушта Крым Россия
73. Кувалдина Елена Васильевна (30-03-1983) Ростов Дон Бегущий Ставрополь Ставропольский край Россия
74. Куприкова Александра Владимировна (18-07-1979) Ростов Дон Бегущий Новочеркасск Ростовская Россия
75. Курганская Светлана Глебовна (31-07-1988) Аматар Гомель Гомельская Беларусь
76. Курдюмова Карине (13-06-1986) Егорьевец Егорьевск Московская Россия
77. Курманова Елена (30-06-1988) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
78. Куцакова Татьяна Францевна (24-04-1987) Регион Сморгонь Гродненская Беларусь
79. Лапкина Юлия (13-12-1983) Парсек Москва Москва Россия
80. Леонтьева Светлана Сергеевна (27-03-1981) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
81. Лисицкая Ольга Леонидовна (07-05-1988) Царское Село Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
82. Лобанова Елена Михайловна (11-10-1984) Аматар Минск Минск Беларусь
83. Ломакова Анна (19-12-1982) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
84. Лукина Ольга (26-03-1985) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
85. Луковникова Анастасия Александровна (15-10-1985) Рязань Рязань Рязанская Россия
86. Лупанова Светлана Юрьевна (23-03-1985) Ха-Ха Володарский район, пос. Новосмолинский Нижегородская Россия
87. Лутохина Рамиля Рамильевна (25-06-1984) Луч Волгоград Волгоградская Россия
88. Малаховская Анастасия Николаевна (11-10-1983) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
89. Мальцева Анна (08-06-1986) Techno Run Пермь Пермский край Россия
90. Маркарова Вера (23-12-1983) Парсек Москва Москва Россия
91. Масхадова Амина Сергеевна (21-08-1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
92. Махова Наталья (03-04-1980) Егорьевец Егорьевск Московская Россия
93. Мерлинова Виктория Александровна (01-01-1984) I Run Челябинск Челябинская Россия
94. Миргородская Ольга (29-04-1986) TkachenkoDarya_Team Ростов-на-Дону Ростовская Россия
95. Михайлова Светлана Геннадьевна (30-08-1982) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия
96. Набиева Светлана Расимовна (05-07-1981) I Run Челябинск Челябинская Россия
97. Наговицына Елена (07-12-1982) Италмас Каракулино Удмуртия Россия
98. Неверова Мария Геннадьевна (23-10-1982) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
99. Недобиткова Юлия (09-09-1982) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
100. Некрасова Екатерина Сергеевна (19-07-1980) Вея Москва Москва Россия
101. Нефедова Наталья Николаевна (07-03-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
102. Нещерет Наталья Николаевна (25-11-1983) I Run Челябинск Челябинская Россия
103. Никрус Нина Анатольевна (18-02-1986) ZaБег Россия
104. Новик Анастасия Сергеевна (02-08-1985) Аматар Заславль Минская Беларусь
105. Новикова Светлана Игоревна (01-03-1981) Черноголовка Москва Москва Россия
106. Новожилова Лилия (03-05-1979) Парсек Москва Москва Россия
107. Одегова Татьяна (07-06-1988) Techno Run Пермь Пермский край Россия
108. Орлова Наталья Александровна (05-09-1983) I Run Челябинск Челябинская Россия
109. Орлова Ульяна (27-12-1985) Ока Серпухов Московская Россия
110. Осипова Валентина Анатольевна (13-12-1985) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
111. Панас Анна Николаевна (17-03-1986) Тихоходы Медвежьегорск Карелия Россия
112. Пантюхина Зухра (05-05-1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
113. Пархоменко Елена (08-11-1980) Парсек Нижний Новгород Нижегородская Россия
114. Першина Вера Геннадьевна (03-11-1979) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
115. Петрова Юлия Сергеевна (21-10-1980) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
116. Петрушенко Анна Александровна (29-12-1984) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
117. Полякова Елена Анатольевна (29-10-1980) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
118. Полякова Лариса Владимировна (16-12-1980) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
119. Попова Анна (13-04-1987) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия
120. Попова Марина Александровна (23-12-1982) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
121. Попова Ольга Вячеславовна (08-09-1986) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
122. Португальская Ольга Анатольевна (22-11-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
123. Потёмкина (Рыжанова) Василина (13-03-1988) Тихоходы Душанбе Таджикистан
124. Прокопьева Галина Николаевна (10-08-1984) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
125. Протопопова Евгения Николаевна (04-04-1982) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
126. Пугачева Татьяна Владимировна (20-10-1983) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
127. Расковалова Лилия Юрьевна (12-05-1981) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
128. Ретюнских Александра Анатольевна (07-02-1983) Апатиты Апатиты Мурманская Россия
129. Родина Надежда Викторовна (09-04-1982) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
130. Родионова Наталья Сергеевна (30-08-1984) Vernadka Москва Москва Россия
131. Романова Анастасия (18-08-1980) Tushino Running Club Москва Москва Россия
132. Романова Татьяна (19-07-1983) Парсек Голицыно Московская Россия
133. Ростовцева Олеся Геннадьевна (13-10-1983) Ростов Дон Бегущий Батайск Ростовская Россия
134. Рутковская Снежана Валерьевна (07-10-1980) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
135. Рыжкова Анна Анатольевна (29-12-1986) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
136. Савикина Юлия Анатольевна (02-01-1987) Оптимист — Дон Темрюк Краснодарский край Россия
137. Сапельникова Ирина Николаевна (04-08-1982) Free Run Ярославль Ярославская Россия
138. Сафонова Анна (10-04-1980) Тихвин Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
139. Сельницына Ирина (03-09-1983) I Run Челябинск Челябинская Россия
140. Семахина Юлия Игоревна (07-07-1984) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
141. Семенова Елена (21-05-1986) IRC КГБ Москва Москва Россия
142. Сергеева Светлана Владимировна (03-02-1984) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
143. Сидорова Анна Александровна (15-04-1985) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
144. Скрипник Вероника (26-04-1986) I Run Нагайбакский район, с. Фершампенуаз Челябинская Россия
145. Скульская Любовь Владимировна (03-10-1986) Ока Москва Москва Россия
146. Соколова Анастасия Алексеевна (19-09-1982) I Run Челябинск Челябинская Россия
147. Соколова Ольга Сергеевна (28-05-1986) Стимул Брянск Брянская Россия
148. Сокунова Екатерина (02-10-1982) IRC КГБ Salaspils Латвия
149. Сорокопыт Надежда Анатольевна (15-06-1986) Аматар Минск Минская Беларусь
150. Столярова Оксана Геннадьевна (20-10-1987) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия
151. Стрелкова Ольга Александровна (05-05-1983) Рязань Егорьевск Московская Россия
152. Ступакевич Анна Александровна (01-10-1980) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
153. Судницына Майя Валерьевна (07-05-1983) _Индивидуальные участники Тамбов Тамбовская Россия
154. Сулимчик Оксана Николаевна (02-05-1986) Аматар Минск Минск Беларусь
155. Сычёва Любовь Александровна (04-08-1987) Рязань Рязань Рязанская Россия
156. Тарантинова Ольга (28-11-1987) Вея Щёлково Московская Россия
157. Тарелкина Светлана Владимировна (27-08-1984) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
158. Ташкинова Елена (01-01-1985) I Run Челябинск Челябинская Россия
159. Тимошенко Евгения Владимировна (10-07-1987) Виктория Минск Минск Беларусь
160. Титова Елена (03-10-1980) Vernadka Москва Москва Россия
161. Тихоновская Ольга (06-05-1987) Аматар Минск Минская Беларусь
162. Томашевич Сусанна Михайловна (22-09-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
163. Трухина Вера (13-09-1979) Егорьевец Егорьевск Московская Россия
164. Тынчерова Евгения Нургалеевна (31-10-1985) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
165. Уколова Ольга (26-07-1980) Парсек Тольятти Самарская Россия
166. Ушарова Анна Викторовна (03-08-1979) SibStar Тюмень Тюменская Россия
167. Фатихова Татьяна (16-07-1986) Парсек Москва Москва Россия
168. Фахретдинова Диана Наилевна (31-05-1988) Царское Село Уфа Башкортостан Россия
169. Федорова Ирина (21-04-1987) Тихоходы Москва Москва Россия
170. Феофилактова Ольга (11-11-1983) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
171. Филиппова Татьяна Викторовна (13-08-1987) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
172. Фокина Татьяна Николаевна (01-08-1988) Крымский Алушта Крым Россия
173. Форостьянова Марина Владимировна (20-08-1980) Сокол Саратов Саратовская Россия
174. Хижнякова Анна Викторовна (01-02-1985) Авега Железнодорожный Московская Россия
175. Хотулева Ольга Владимировна (24-09-1988) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
176. Худякова Надежда Викторовна (18-08-1982) I Run Челябинск Челябинская Россия
177. Чащихина Юлия Андреевна (25-09-1980) Регион Минский район Минская Беларусь
178. Чернышева Дарья Валентиновна (02-03-1985) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
179. Чешкова Айлона Имантовна (01-03-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
180. Чигрина Валентина Викторовна (04-10-1982) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
181. Шаповалова Анна (29-06-1979) Беглецы Москва Москва Россия
182. Шапошниченко Галина Игоревна (16-06-1980) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
183. Шафоростова Виктория (08-12-1985) TkachenkoDarya_Team Ростов-на-Дону Ростовская Россия
184. Шацкая Ольга Сергеевна (01-10-1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
185. Шеметова Полина (31-07-1985) Парсек Москва Москва Россия
186. Шишкина Екатерина Сергеевна (26-11-1986) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия
187. Шкодрина Екатерина (15-05-1984) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
188. Шмелева Ирина Андреевна (15-08-1987) Free Run Борисоглебский район, пос. Борисоглебский Ярославская Россия
189. Шнейдер Елена (29-06-1986) _Индивидуальные участники Тюмень Тюменская Россия
Группа - ж40
1. Абубакирова Гульнара (28-10-1978) I Run Троицк Челябинская Россия
2. Асеева Людмила (01-08-1977) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
3. Афанасьева Наталья (12-07-1978) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
4. Афанасьева Оксана Николаевна (09-06-1978) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
5. Барбара Анастасия Викторовна (23-03-1978) SibStar Тюмень Тюменская Россия
6. Басманова Юлия Николаевна (11-11-1978) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
7. Батдалова Эльвира Юсуповна (30-06-1976) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
8. Березина Галина Викторовна (28-04-1974) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
9. Боревич Ирина Сергеевна (28-11-1978) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
10. Бродская Елена (27-12-1977) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия
11. Бутримова Ольга Николаевна (15-03-1976) Регион Гродно Гродненская Беларусь
12. Гарнец Любовь Романовна (17-10-1974) TkachenkoDarya_Team Ростов-на-Дону Ростовская Россия
13. Дворянинова Людмила Дмитриевна (02-09-1974) БИМ Южноуральск Челябинская Россия
14. Дьякова Анна (22-08-1977) I Run Челябинск Челябинская Россия
15. Егорова Ольга (26-08-1975) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
16. Захарова Анастасия Вячеславовна (01-09-1975) Тихвин Светогорск Ленинградская Россия
17. Захарова Светлана (01-04-1976) Парсек Мытищи Московская Россия
18. Зворыгина Светлана Васильевна (06-11-1978) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
19. Ибрагимова Эльвира Магомедовна (18-07-1974) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
20. Караван Наталья (02-11-1978) Харьков Харьков Харьковская Украина
21. Клименова Ольга Владимировна (01-01-1974) Сокол Саратов Саратовская Россия
22. Комарова Юлия Александровна (29-05-1976) Сильвия Клин Московская Россия
23. Корожан Наталья Николаевна (10-06-1974) Виктория Минск Минск Беларусь
24. Коротких Анна Валерьевна (01-10-1976) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
25. Кострикова Юлия (31-07-1978) Парсек (Парсек-2) Сафоново Смоленская Россия
26. Кочетова Александра Александровна (07-04-1976) TkachenkoDarya_Team Ростов-на-Дону Ростовская Россия
27. Кривенкова Наталья Аркадьевна (17-07-1976) Скобарь Псков Псковская Россия
28. Куць Софья Евгеньевна (28-11-1978) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
29. Левчук Ирина Николаевна (25-12-1974) Аматар Минск Минская Беларусь
30. Лисичкина Ирина Александровна (12-10-1976) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
31. Литвинская Людмила Николаевна (06-07-1977) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
32. Майорникова Светлана Ивановна (14-06-1975) Парсек (Парсек-2) Красногорск Московская Россия
33. Максимова Светлана Юрьевна (17-06-1976) Рязань Рязань Рязанская Россия
34. Марчук Ольга Николаевна (04-12-1978) Аматар Минск Минская Беларусь
35. Митрофанова Мария Владимировна (29-03-1977) Италмас (Крылья) Нефтекамск Башкортостан Россия
36. Модестова Надежда Владимировна (24-02-1977) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия
37. Никитина Елена Николаевна (05-03-1977) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
38. Овечкина Оксана Алексеевна (25-11-1974) Энергия Москва Москва Россия
39. Овсянко Елена Вячеславовна (28-08-1978) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
40. Панкратович Алла Николаевна (25-01-1978) Аматар Минск Минская Беларусь
41. Пашковская Екатерина Александровна (03-09-1976) Аматар Минск Минская Беларусь
42. Пикалова Вероника Константиновна (05-08-1975) Скобарь Псков Псковская Россия
43. Пухарева Анастасия Ивановна (08-02-1976) БИМ Чайковский Пермский край Россия
44. Раздорова Ирина Валерьевна (17-10-1975) Ростов Дон Бегущий Новочеркасск Ростовская Россия
45. Родионова Юлия Юрьевна (30-06-1974) Стимул Брянск Брянская Россия
46. Романова Ольга Витальевна (14-07-1978) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
47. Рулас Алма (14-08-1977) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
48. Садилова Наталья (11-05-1977) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия
49. Самарина Елена Вячеславовна (08-03-1974) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
50. Сизова Екатерина (03-04-1978) Парсек Москва Москва Россия
51. Симутина Елена Анатольевна (02-03-1975) Стимул Брянск Брянская Россия
52. Соколова Елена Борисовна (30-08-1977) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
53. Соколова Ольга Владимировна (29-07-1974) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
54. Степанова Наталья Николаевна (18-10-1974) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
55. Суворова Анна Игоревна (13-04-1978) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
56. Тимеева Татьяна (20-12-1978) Италмас Завьяловский район, с. Завьялово Удмуртия Россия
57. Ханина Ирина (11-12-1976) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
58. Храмова Надежда (04-12-1978) Парсек Москва Москва Россия
59. Чернышова Ирина Александровна (20-07-1974) Ростов Дон Бегущий Новочеркасск Ростовская Россия
60. Чумаченко Татьяна Викторовна (07-02-1975) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
61. Шангина Наталия Михайловна (10-07-1978) БИМ Зеленоград Москва Россия
62. Шевченко Наталья Дмитриевна (28-09-1977) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
63. Щербакова Мария Владимировна (06-06-1975) БИМ Зеленоград Москва Россия
64. Яковлева Елена Витальевна (24-11-1975) За Бег Новочеркасск Ростовская Россия
Группа - ж45
1. Адамович Ирина (10-06-1973) Виктория Минск Минская Беларусь
2. Багрова Елена Ананьевна (08-12-1970) Free Run Ярославль Ярославская Россия
3. Баканова Елена Алексеевна (13-08-1970) Стимул Брянск Брянская Россия
4. Белова Татьяна Владимировна (24-07-1969) Меркурий Курск Курская Россия
5. Благова Елена Николаевна (21-05-1973) Free Run Ярославль Ярославская Россия
6. Боброва Надежда (31-10-1973) Италмас Сарапул Удмуртия Россия
7. Бойченко Татьяна Юрьевна (12-10-1972) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
8. Бондарович Ирина Леонидовна (11-01-1971) Аматар Минск Минская Беларусь
9. Боровикова Наталия Владимировна (05-07-1972) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
10. Вольваченко Анастасия (01-01-1969) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
11. Вороная Карина Владимировна (17-08-1970) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
12. Воронович Алена Владимировна (03-08-1970) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
13. Горбунова Надежда Всеволодовна (08-11-1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
14. Громова Елена Сергеевна (02-03-1972) БИМ Москва Москва Россия
15. Гурьева Анна (29-04-1973) Парсек Подольск Московская Россия
16. Дябкина Лариса Леонидовна (28-01-1969) Сибиряк Яшкинский район, п.г.т. Яшкино Кемеровская Россия
17. Жуленкова Наталья Петровна (09-02-1972) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Росссия
18. Журавель Виктория Андреевна (20-09-1970) Луч Волгоград Волгоградская Россия
19. Заводова Анна (27-03-1972) Сильвия Пушкин Санкт-Петербург Россия
20. Зубкова Ирина Витальевна (08-10-1972) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
21. Иванова Инна Фёдоровна (04-07-1973) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
22. Комелькова Айгуль Сатвалдыевна (03-12-1970) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия
23. Конева Марина (29-07-1969) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
24. Ларионова Анна Валентиновна (07-04-1971) Гермес Жуковский Московская Россия
25. Лукьянова Анна Всеволодовна (11-05-1972) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
26. Малиновская Наталья (19-11-1973) Виктория Минск Минская Беларусь
27. Мерзлякова Елена (19-05-1973) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
28. Меркуль Вероника Дмитриевна (15-06-1973) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
29. Мещерякова Наталия Александровна (17-05-1970) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
30. Моргунова Любовь Васильевна (14-01-1971) Энергия Москва Москва Россия
31. Мотузко Ольга Владимировна (15-11-1971) Сокол Красноармейск Саратовская Россия
32. Мюйлдерманс (Muyldermans) Аня (Anja) (25-07-1971) Парсек Луэт-Сен-Дени Бельгия
33. Никитина Светлана Валерьевна (01-11-1969) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
34. Ныркова Татьяна Валерьевна (16-03-1970) Мордва Саранск Мордовия Россия
35. Савина Анастасия Николаевна (12-03-1972) Парсек Невинномысск Ставропольский край Россия
36. Свиридюк Татьяна (05-11-1969) Факел Москва Москва Россия
37. Семенова Лариса (28-11-1972) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
38. Сидорова Оксана Федоровна (22-09-1973) Ростов Дон Бегущий Новочеркасск Ростовская Россия
39. Соболева Татьяна Борисовна (22-01-1970) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
40. Тесленко Татьяна Юрьевна (08-06-1969) Урал-100 Челябинск Челябинская Россия
41. Торяник Лариса (13-04-1969) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
42. Трубкина Инна Анатольевна (24-03-1972) Аматар Минск Минск Беларусь
43. Угарова Елена Валерьевна (04-08-1971) Сокол Саратов Саратовская Россия
44. Фатеева Светлана Владимировна (17-06-1969) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия
45. Чужова Наталья Борисовна (26-03-1970) Урал-100 Лесной Свердловская Россия
46. Шевелева Зиля Равильевна (25-08-1969) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
47. Шнайдер Инна Идековна (24-08-1970) SibStar Тюмень Тюменская Россия
Группа - ж50
1. Антошкина Елена Вацловна (17-01-1964) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2. Богатырёва Татьяна Николаевна (10-12-1967) Факел Москва Москва Россия
3. Вдовенко Галина Николаевна (26-11-1968) Европа Братск Иркутская Россия
4. Гелета Светлана (20-07-1965) Харьков Харьков Харьковская Украина
5. Голикова Инна Петровна (29-07-1965) Сибиряк Прокопьевск Кемеровская Россия
6. Гоманок Ангелина Валентиновна (10-06-1968) Авега Мытищи Московская Россия
7. Гуркова Елена Вениаминовна (20-10-1965) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
8. Гурьева Марина (19-02-1964) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
9. Девятова Надежда Ивановна (22-03-1967) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
10. Делендик Татьяна Юрьевна (14-02-1965) Регион Солигорск Минская Беларусь
11. Зубкова Анна (21-06-1968) Ока Чехов Московская Россия
12. Карпенко Лилия (08-09-1965) Харьков Харьков Харьковская Украина
13. Ковалева Галина Александровна (01-01-1966) Регион Молодечно Минская Беларусь
14. Коваль Нина (21-01-1966) Виктория Минск Минская Беларусь
15. Кротова Татьяна Евгеньевна (20-11-1968) Рязань Рязань Рязанская Россия
16. Леонтьева Елена Анатольевна (26-11-1968) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
17. Малкина Светлана Евгеньевна (25-12-1967) AR Tyumen Тавда Свердловская Россия
18. Мамонтова Светлана Павловна (28-01-1965) Galaxy Новоуральск Свердловская Россия
19. Матушкина Елена (04-01-1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
20. Миньковская Татьяна Никаноровна (03-10-1965) Аматар Минск Минская Беларусь
21. Морозова Валентина (04-09-1967) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
22. Морозова Лариса Анатольевна (14-09-1965) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
23. Новикова Любовь Кимовна (26-09-1966) Ока Боровск Калужская Россия
24. Окмянская Ирина (14-04-1967) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
25. Панова Елена Васильевна (10-01-1966) БИМ Зеленоград Москва Россия
26. Попова Светлана Геннадьевна (19-04-1964) Мир Москва Москва Россия
27. Протопопова Ольга Юрьевна (23-01-1967) Сосновка Ломоносов Санкт-Петербург Россия
28. Рудопысова Татьяна Васильевна (17-08-1964) БИМ Омск Омская Россия
29. Садовина Светлана Григорьевна (17-12-1968) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
30. Самигуллина Залифа Минулловна (28-07-1966) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
31. Скрипкина (Чиркина) Татьяна Ивановна (16-07-1965) Луч Волгоград Волгоградская Россия
32. Слободенюк Светлана Викторовна (15-09-1965) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
33. Соколова Ирина Владимировна (27-11-1966) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
34. Сосницкая Анна (01-02-1965) Рязань Рязань Рязанская Россия
35. Чернохатова Марина Геннадьевна (18-03-1968) Легенда Таганрог Ростовская Россия
36. Шергина Евгения Васильевна (15-12-1968) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
37. Шнитко Людмила Васильевна (18-07-1967) Аматар Минск Минск Беларусь
38. Шульженко Ирина (15-04-1967) Харьков Харьков Харьковская Украина
Группа - ж55
1. Абашова Валентина Геннадьевна (26-03-1963) Луч Волгоград Волгоградская Россия
2. Андропова Елена Петровна (10-01-1963) Крымский Алушта Крым Россия
3. Антонова Ольга Николаевна (16-07-1959) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
4. Баклакова Светлана Николаевна (28-07-1960) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
5. Внукова Марина Леонидовна (19-03-1961) Сенеж Москва Москва Россия
6. Вяткина Елена (10-10-1962) Techno Run Пермь Пермский край Россия
7. Гайнетдинова Фануза (04-01-1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
8. Данилова Елена Николаевна (24-12-1961) БИМ Зеленоград Москва Россия
9. Данильченко Наталья Леонидовна (20-04-1959) Аматар Минск Минская Беларусь
10. Достовалова Галина Павловна (05-04-1963) Сибиряк Топки Кемеровская Россия
11. Елисеева Анна (18-12-1963) Шри Чинмой МК Пермь Пермский край Россия
12. Жбанова Инесса (14-05-1960) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
13. Иванюшенкова Марина Валентиновна (16-06-1963) БИМ Зеленоград Москва Россия
14. Ивашенко Татьяна Борисовна (14-10-1961) Регион Молодечно Минская Беларусь
15. Измоденова Вера Андреевна (29-05-1963) Авега Лесогорск Иркутская Россия
16. Ионова Елена Анатольевна (21-06-1960) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
17. Киприянова Галина Сергеевна (16-10-1963) БИМ Миасс Челябинская Россия
18. Кислова Наталья Николаевна (20-01-1959) Факел Москва Москва Россия
19. Корчуганова Гельниса Мурхамедовна (13-01-1962) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
20. Кошелева Светлана Борисовна (14-10-1961) Регион Молодечно Минская Беларусь
21. Крылова Елена Геннадьевна (13-11-1963) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
22. Кудрина Майя Александровна (14-09-1961) Меркурий Обоянь Курская Россия
23. Лаврикова Светлана Борисовна (10-07-1962) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
24. Ланцова Мария Георгиевна (26-11-1962) Энергия Москва Москва Россия
25. Луфт Татьяна Викторовна (27-03-1959) Юность Омск Омская Россия
26. Малахова Ирина Георгиевна (08-03-1960) Регион Молодечно Минская Беларусь
27. Матющенко Светлана Алексеевна (05-06-1962) Протва Боровск Калужская Россия
28. Низовцева Наталья Львовна (06-03-1961) Стимул Брянск Брянская Россия
29. Овчинникова Надежда Ивановна (23-09-1962) Энергия Дмитров Московская Россия
30. Переседова Ольга Владимировна (05-01-1959) Рязань (Рязань-2) Шиловский район, п.г.т. Лесной Рязанская Россия
31. Пономарёва Галина (02-12-1963) Парсек Воронеж Воронежская Россия
32. Пономарева Татьяна Владимировна (17-09-1959) Европа Трифоново Свердловская Россия
33. Резцова Наталья Анатольевна (20-03-1959) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
34. Речкалова Галина Васильевна (04-05-1962) Ювента Тюмень Тюменская Россия
35. Свиридова Татьяна Харисовна (19-09-1963) Динамо СПб Сосновый Бор Ленинградская Россия
36. Терентьева Наталья Федоровна (05-03-1961) Факел Москва Москва Россия
37. Филоненко Людмила (23-05-1960) Харьков Харьков Харьковская Украина
38. Харитонова Галина Алексеевна (26-11-1961) Стимул Брянск Брянская Россия
39. Цихоцкая Светлана Владимировна (21-03-1961) Энергия (Энергия-2) Москва Москва Россия
40. Чибисова Елена Янисовна (15-03-1961) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
41. Чупрова Татьяна Ивановна (28-04-1962) Европа Мончегорск Мурманская Россия
42. Шадрина Вера Валентиновна (17-12-1963) Сокол Саратов Саратовская Россия
43. Шатунова Любовь Анатольевна (18-01-1961) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
44. Шнейдер Лариса Вадимовна (21-11-1960) Италмас Чайковский Пермский край Россия
Группа - ж60
1. Богданова Любовь Николаевна (31-08-1956) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2. Васильева Антонида Герасимовна (19-09-1958) Юность Омск Омская Россия
3. Готенко Людмила Витальевна (09-02-1954) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
4. Гущина Жанна Сергеевна (18-06-1957) Мир Москва Москва Россия
5. Ичетовкина Людмила Егоровна (21-10-1957) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
6. Канаева Елизавета Павловна (27-10-1954) Ростов Дон Бегущий Белая Калитва Ростовская Россия
7. Капустян Ирина Ивановна (29-03-1955) Энергия Великий Новгород Новгородская Россия
8. Кацапова Ольга Филипповна (08-02-1954) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
9. Коваль Ирина Марковна (19-11-1958) Энергия Кашира Московская Россия
10. Конопелько Лилия Александровна (19-05-1958) БИМ Москва Москва Россия
11. Костенкова Любовь (14-03-1957) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
12. Маркова Татьяна (18-12-1956) Харьков Харьков Харьковская Украина
13. Митрофанова Нина (26-04-1957) Харьков Харьков Харьковская Украина
14. Островская Мария Николаевна (29-01-1955) АБУ – URA Львов Львовская Украина
15. Плетнева Ирина Викторовна (27-03-1958) Меркурий Курск Курская Россия
16. Родина Татьяна Георгиевна (10-06-1954) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
17. Сердюкова Наталья Владимировна (08-09-1957) БИМ Москва Москва Россия
18. Суворова Ирина Евгеньевна (20-11-1955) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
19. Трунова Ольга Евгеньевна (04-11-1956) Мир Москва Москва Россия
20. Турковская Марина Борисовна (28-05-1954) БИМ Челябинск Челябинская Россия
21. Феоктистова Татьяна Владимировна (20-01-1954) БИМ Москва Москва Россия
22. Фесик Любовь (26-09-1956) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия
23. Харитонова Анна Шумбаевна (24-11-1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
24. Цухло Елена Васильевна (13-05-1954) Аматар Минск Минская Беларусь
25. Челамбицкая Елена Николаевна (19-11-1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
26. Щербина Светлана Васильевна (08-07-1955) Юность Омск Омская Россия
Группа - ж65
1. Бутова Людмила Викторовна (04-07-1950) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
2. Глазунова Надежда Владимировна (09-01-1951) Ростов Дон Бегущий Тихорецк Краснодарский край Россия
3. Горбунова Галина Ивановна (28-06-1951) 17 верст Соликамск Пермский край Россия
4. Затевина Нина Михайловна (06-12-1952) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
5. Лушникова Надежда (01-11-1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
6. Мараш Галина (07-03-1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
7. Маркина Галина Викторовна (18-05-1951) ZaБег Всеволжский район, массив Бугровская волость Ленинградская Россия
8. Мирошниченко Вера Борисовна (21-01-1953) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
9. Нигай Галина Федоровна (11-07-1952) Аматар Правдинский Минская Беларусь
10. Печалина Валентина Павловна (21-04-1952) БИМ Южноуральск Челябинская Россия
11. Радкевич Ольга Сергеевна (10-08-1953) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
12. Созыкина Разиля Загитовна (16-04-1951) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия
13. Тарасова Надежда (07-04-1952) Ока Кремёнки Калужская Россия
14. Тарелкина Нина Владимировна (05-01-1949) Тихвин Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
15. Целищева Татьяна Юрьевна (19-06-1952) Италмас Чайковский Пермский край Россия
16. Шабалина Зинаида Николаевна (08-09-1952) Мир Щёлково Московская Россия
Группа - ж70
1. Блейх Любовь Михайловна (14-01-1947) БИМ Москва Москва Россия
2. Захарова Надежда Яковлевна (24-12-1945) Факел Москва Москва Россия
3. Зырянова Валентина Ивановна (19-11-1946) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
4. Ксенофонтова Нина Ивановна (09-08-1946) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
5. Лоскутова Ираида (18-01-1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
6. Милова Галина Георгиевна (04-12-1945) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
7. Недокушева Татьяна Ивановна (02-12-1946) Крымский Алушта Крым Россия
8. Николаенко Галина (10-08-1946) Факел Харьков Харьковская Украина
9. Сиренко Ольга Иосифовна (21-04-1948) Аматар Минск Минская Беларусь
Группа - ж75
1. Александрова Надежда (10-04-1940) Вея (Вея-2) Москва Москва Россия
2. Беленкова Елизавета Львовна (13-01-1941) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
3. Васина Римма Николаевна (23-10-1940) Факел Москва Москва Россия
4. Веретнова Любовь Георгиевна (21-03-1939) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
5. Зимина Надежда Семеновна (22-11-1941) Юность Омск Омская Россия
6. Капустина Валентина (15-07-1942) Харьков Харьков Харьковская Украина
7. Копылова Галина (29-04-1940) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
8. Лозовская Тамара Александровна (09-12-1939) Легенда Таганрог Ростовская Россия
9. Матвеева Клавдия Владимировна (26-06-1939) Меркурий Курск Курская Россия
10. Печерская Нина (25-02-1942) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
11. Рожкова Нина Васильевна (29-11-1939) БИМ Зеленоград Москва Россия
12. Стригалева Ада Николаевна (07-04-1942) Аматар Минск Минская Беларусь
Группа - ж80
1. Богатова Клара (19-06-1933) Вея (Вея-2) Дмитров Московская Россия
2. Васютина Александра Корниловна (23-03-1932) Ростов Дон Бегущий Ессентуки Ставропольский край Россия
Группа - м до 18
1. Баглаев Никита Николаевич (05-08-2004) Протва Подольск Московская Россия
2. Булгаков Богдан Олегович (19-12-2001) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
3. Гайдаенко Даниил (07-08-2001) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
4. Грабовский Артём Андреевич (14-05-2002) Скобарь Опочка Псковская Россия
5. Дмитриев Андрей Алексеевич (30-11-2002) Егорьевец Егорьевск Московская Россия
6. Иваньков Егор Андреевич (11-12-2004) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
7. Ивасенко Роман Григорьевич (19-11-2003) Сельмашевец Тацинский район, хутор Надёжевка Ростовская Россия
8. Иноземцев Захар (04-10-2003) Егорьевец Егорьевск Московская Россия
9. Иноземцев Назар (04-06-2001) Егорьевец Егорьевск Московская Россия
10. Климкин Владимир Викторович (14-11-2007) Неутомимые красовчики Зеленоград Москва Россия
11. Когут Максим Игоревич (16-08-2002) IRC КГБ Кострома Костромская Россия
12. Литвинов Александр (23-12-2002) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
13. Лысак Руслан (29-06-2002) Харьков Харьков Харьковская Украина
14. Миньковский Давид Валерьевич (02-02-2002) Аматар Минск Минск Беларусь
15. Одарченко Александр Александрович (09-03-2007) Егорьевец Егорьевск Московская Россия
16. Панов Иван Игоревич (25-09-2003) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
17. Ушаков Даниил Максимович (12-01-2001) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
18. Чумаченко Ярослав Юрьевич (01-02-2007) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
19. Шнейдер Глеб (16-10-2004) Италмас Чайковский Пермский край Россия
Группа - м18-22
1. Бабицкий Кирилл Ильич (24-10-1998) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
2. Барагунов Андрей (14-09-2000) IRC КГБ Нальчик Кабардино-Балкария Россия
3. Белоусов Денис Алексеевич (20-08-1997) Сильвия Токсово Ленинградская Россия
4. Бензик Александр Евгеньевич (10-07-1996) Тихвин Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
5. Боровик Дмитрий (27-02-2000) Сельмашевец Тацинский район, пос. Жирнов Ростовская Россия
6. Бровкин Влад Владимирович (08-01-1999) Егорьевец Егорьевск Московская Россия
7. Булгаков Евгений Олегович (19-12-1996) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
8. Веденев Кирилл Владимирович (02-03-1997) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
9. Вошев Дмитрий (23-06-1996) Харьков Харьков Харьковская Украина
10. Вяткин Денис (16-09-1996) Techno Run Пермь Пермский край Россия
11. Гелета Руслан (10-10-1999) Харьков Харьков Харьковская Украина
12. Герасимович Кирилл Владимирович (25-05-1996) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
13. Гермаш Дмитрий Владимирович (19-08-1998) Сельмашевец Донской Ростовская Россия
14. Гурский Семен Сергеевич (23-01-1997) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
15. Дворецкий Никита Владимирович (18-07-1997) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия
16. Дидых Дмитрий Сергеевич (26-01-2000) Сельмашевец Тацинский район, хутор Новопавловский Ростовская Россия
17. Зозуля Роман Юрьевич (30-06-2000) АБУ – URA Киев Киев Украина
18. Золотов Иван Александрович (31-07-2000) Сокол Саратов Саратовская Россия
19. Ивах Виталий (25-04-1996) _Индивидуальные участники Сумы Сумская Украина
20. Ковалевский Евгений Александрович (22-03-1998) Регион Минск Минск Беларусь
21. Коновалов Александр (09-09-1997) Techno Run Пермь Пермский край Россия
22. Корепанов Евгений (17-08-2000) Италмас Завьяловский район, с. Завьялово Удмуртия Россия
23. Костыгин Иван (12-08-1999) Скороход72.RUS Тюмень Тюменская Россия
24. Кузьмин Владислав (09-08-1996) Легенда Таганрог Ростовская Россия
25. Кушель Максим (08-07-1998) Виктория Россия
26. Кушнир Вадим Сергеевич (12-04-1997) Регион Молодечно Минская Беларусь
27. Лавриков Евгений Викторович (12-08-1996) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
28. Марчак Виталий Александрович (09-07-1997) Аматар Минск Минск Беларусь
29. Маслов Даниил Николаевич (23-04-1998) I Run Челябинск Челябинская Россия
30. Матющенко Василий Павлович (22-07-1996) Протва Боровск Калужская Россия
31. Минько Алексей Павлович (10-06-1997) Аматар Щучин Гродненская Беларусь
32. Нехведович Филипп Владимирович (01-09-1996) Регион Молодечно Минская Беларусь
33. Нилов Егор Сергеевич (29-01-1998) I Run Южноуральск Челябинская Россия
34. Овцынов Павел Владиславович (20-09-2000) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Павлодарская Казахстан
35. Одорский Владислав Дмитриевич (15-03-1996) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
36. Павлов Александр Алексеевич (24-03-2000) БИМ Зеленоград Москва Россия
37. Панов Илья Игоревич (08-08-2000) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
38. Рудаков Максим Александрович (31-08-1999) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
39. Селиверстов Даниил (07-06-2000) Италмас Завьяловский район, с. Завьялово Удмуртия Россия
40. Сруртдинов Тимур (13-05-1997) Тихвин Пикалево Ленинградская Россия
41. Удалов Данил Александрович (01-03-1998) Апатиты Апатиты Мурманская Россия
42. Усанин Роман Владиславович (08-06-1996) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
43. Филатьев Владимир Александрович (15-02-1996) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
44. Хлызов Максим Игоревич (14-01-1996) _Индивидуальные участники Колпино Санкт-Петербург Россия
45. Хрусталев Даниил (06-02-1998) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
46. Швецов Никита Николаевич (22-09-2000) Сокол Аткарск Саратовская Россия
47. Щеглов Глеб Андреевич (15-05-1997) Апатиты Апатиты Мурманская Россия
48. Ющенко Дмитрий Андреевич (16-11-2000) Аматар Витебск Витебская Беларусь
49. Ярославцев Дмитрий Витальевич (06-06-2000) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
Группа - м23-29
1. Агишев Сергей (22-07-1995) Скороход72.RUS Исетский район, с. Слобода-Бешкиль Тюменская Россия
2. Айгузин Эдуард Юрьевич (01-10-1991) Типичный Марафонец Уфа Башкортостан Россия
3. Алданов Рысбек Абдурасулович (23-08-1993) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Казахстан
4. Алферов Филипп Сергеевич (23-08-1991) Беглецы Краснодар Краснодарский край Россия
5. Аникин Дмитрий Александрович (15-11-1990) Мещера Егорьевск Московская Россия
6. Апкин Альберт (06-04-1994) Techno Run Пермь Пермский край Россия
7. Арапов Максим Сергеевич (12-03-1994) Мордва Саранск Мордовия Россия
8. Баев Иван Андреевич (09-01-1992) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
9. Барабанщиков Артем Александрович (05-12-1992) Аматар Жодино Минская Беларусь
10. Бардашевский Александр Васильевич (04-10-1990) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Павлодарская Казахстан
11. Белый Никита Александрович (04-12-1995) Виктория Солигорск Минская Беларусь
12. Бельмач Артём Александрович (13-05-1994) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
13. Беляй Владимир (06-04-1989) Виктория Мозырь Гомельская Беларусь
14. Бендер-Врублевский Александр Дмитриевич (16-09-1992) IRC КГБ Гомель Гомельская Беларусь
15. Береснев Алексей Юрьевич (28-09-1991) Урал-100 Берёзовский Свердловская Россия
16. Блинов Александр Евгеньевич (06-06-1993) Парсек Москва Москва Россия
17. Боган Александр Николаевич (14-08-1989) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
18. Боган Дмитрий (12-03-1992) Виктория Минск Минская Беларусь
19. Брагин Артем (02-03-1993) Харьков Харьков Харьковская Украина
20. Бровченко Андрей (31-03-1992) IRC КГБ Карасук Новосибирская Россия
21. Брозас Алексей Евгеньевич (21-02-1991) Парсек Москва Москва Россия
22. Брсоян Егиазар (31-08-1990) Парсек Климовск Московская Россия
23. Бубнов Иван Юрьевич (30-06-1990) Endurance Club Дорогобуж Смоленская Россия
24. Булавинский Александр Сергеевич (25-04-1989) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
25. Буланов Сергей (29-04-1994) IRC КГБ Березники Пермский край Россия
26. Булько Сергей Валерьевич (19-12-1995) Тритон Ростов-на-Дону Ростовская Россия
27. Вагин Андрей (27-04-1989) Виктория Минск Минская Беларусь
28. Вайдо Андрей Сергеевич (06-10-1995) Регион Молодечно Минская Беларусь
29. Варанкин Даниил Александрович (30-08-1995) I Run Челябинск Челябинская Россия
30. Васюков Василий Игоревич (20-03-1995) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
31. Венис Артур Сергеевич (05-04-1989) _Индивидуальные участники Брест Брестская Беларусь
32. Вербицкий Сергей (22-11-1989) Парсек Тула Тульская Россия
33. Видакас Родион Сергеевич (13-05-1989) Авега (Авега-2) Балашиха Московская Россия
34. Волков Владимир (28-02-1990) Легенда Таганрог Ростовская Россия
35. Воробьев Александр (25-12-1990) Бег, здоровье, красота Талдом Московская Россия
36. Воронкевич Ярослав (18-05-1991) Харьков Харьков Харьковская Украина
37. Газизов Радик (01-06-1989) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
38. Галушко Сергей Игоревич (02-04-1993) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
39. Гасимов Руслан (18-11-1995) Techno Run Пермь Пермский край Россия
40. Гашумов Теймур (22-02-1990) Гермес Бронницы Московская Россия
41. Гержов Антон Юрьевич (15-05-1994) Бег, здоровье, красота Москва Москва Россия
42. Говорухин Андрей Григорьевич (04-02-1992) Ростов Дон Бегущий Боковский район, ст. Каргинская Ростовская Россия
43. Годов Никита Алексеевич (19-11-1993) Урал-100 Байкаловский район, с. Елань Свердловская Россия
44. Густов Пётр Сергеевич (20-05-1993) Сокол Саратов Саратовская Россия
45. Давыдов Иван Александрович (08-01-1990) БИМ Омск Омская Россия
46. Дадыко Тимофей Владимирович (23-08-1994) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
47. Даниелов Артем Романович (19-04-1989) Vernadka Москва Москва Россия
48. Денисенко Андрей Дмитриевич (17-12-1992) Парсек Москва Москва Россия
49. Дмитриев Тимур Викторович (08-06-1990) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
50. Дорошенко Константин (26-04-1989) Харьков Харьков Харьковская Украина
51. Дудченко Денис Александрович (20-10-1989) _Индивидуальные участники Мокшан Пензенская Россия
52. Евграшин Евгений (03-10-1989) Techno Run Пермь Пермский край Россия
53. Евсиков Николай Александрович (28-09-1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
54. Егоров Максим Юрьевич (29-01-1991) Типичный Марафонец Новочебоксарск Чувашия Россия
55. Елшин Андрей (14-02-1992) Парсек Москва Москва Россия
56. Ерошкевич Денис Сергеевич (02-10-1992) Виктория Минск Минск Беларусь
57. Ершов Константин Сергеевич (04-04-1989) I Run Копейск Челябинская Россия
58. Еслин Артем Николаевич (15-12-1994) Регион Молодечно Минская Беларусь
59. Ефимович Дмитрий Олегович (20-07-1991) SibStar Тюмень Тюменская Россия
60. Жданов Олег Владимирович (22-04-1994) Мордва Саранск Мордовия Россия
61. Зайцев Сергей Игоревич (27-02-1993) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
62. Зеленский Кирилл Геннадьевич (16-06-1991) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
63. Зобнин Даниил Андреевич (30-03-1989) Бег, здоровье, красота Чехов Московская Россия
64. Зыкин Артём (02-07-1990) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
65. Иванюшенков Юрий Александрович (08-08-1989) БИМ Зеленоград Москва Россия
66. Иснюк Александр Ильич (14-10-1992) Бег, здоровье, красота Житомир Житомирская Украина
67. Казаков Егор (27-01-1989) Ока Серпухов Московская Россия
68. Калдаров Ибрагим Семетеевич (14-08-1992) Тихоходы Москва Москва Россия
69. Каравай Александр Сергеевич (30-09-1989) Бег, здоровье, красота Камышин Волгоградская Россия
70. Карпов Дмитрий (05-11-1991) Вея Павлово-Посадский район, д. Логиново Московская Россия
71. Касаткин Павел (03-10-1994) Италмас Камбарка Удмуртия Россия
72. Коднев Даниил (11-12-1993) Парсек (Парсек-2) Чехов Московская Россия
73. Кокорин Александр (29-08-1994) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
74. Кондратов Вячеслав (14-06-1991) Факел Москва Москва Россия
75. Копытин Алексей Сергеевич (30-08-1995) Авега (Авега-2) Балашиха Московская Россия
76. Копытов Иван Александрович (04-08-1993) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
77. Корепанов Валерий (24-07-1990) Techno Run Пермь Пермский край Россия
78. Котенко Александр Александрович (12-08-1990) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
79. Красавин Григорий Михайлович (21-09-1989) 17 верст Соликамск Пермский край Россия
80. Кротович Александр Николаевич (19-06-1990) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
81. Кузнецов Денис Андреевич (22-08-1995) Endurance Club Рославль Смоленская Россия
82. Куловеров Владимир (11-07-1989) Легенда Таганрог Ростовская Россия
83. Купцов Николай Анатольевич (30-11-1990) Скобарь Псков Псковская Россия
84. Куранов Роман Олегович (24-04-1991) Бег, здоровье, красота Нижний Новгород Нижегородская Россия
85. Курович Дмитрий Александрович (20-10-1991) Аматар Дрогичин Брестская Беларусь
86. Кутыркин Иван Вячеславович (20-03-1995) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
87. Лапуть Андрей Анатольевич (03-06-1989) Аматар Минск Минская Беларусь
88. Леденцов Иван Дмитриевич (20-11-1989) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
89. Лещевич Валерий Станиславович (08-09-1989) Регион Сморгонь Гродненская Беларусь
90. Липатников Павел Сергеевич (27-04-1995) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
91. Лобанов Михаил (22-02-1989) Типичный Марафонец Гатчина Ленинградская Россия
92. Логинов Виталий Ильич (15-08-1989) БИМ Иваново Ивановская Россия
93. Лянга Александр (05-05-1989) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
94. Малофеев Филипп Геннадьевич (27-12-1991) Аматар Минск Минская Беларусь
95. Малюгин Никита Дмитриеич (15-09-1995) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
96. Мамарин Алексей Михалович (15-10-1993) Ростов Дон Бегущий Армавир Краснодарский край Россия
97. Манукян Корен (26-08-1995) Харьков Харьков Харьковская Украина
98. Метелин Алексей Сергеевич (13-12-1990) Тихоходы Москва Москва Россия
99. Михайлов Евгений Сергеевич (03-03-1990) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
100. Михалев Павел Валерьевич (17-06-1990) Айвика Кикнур Кировская Россия
101. Мишкин Константин Валерьевич (13-05-1990) Урал-100 Полевской Свердловская Россия
102. Наумов Вадим Геннадьевич (01-01-1989) Луч Волгоград Волгоградская Россия
103. Неведомский Михаил Петрович (06-09-1990) Аматар Минск Минская Беларусь
104. Непомилуев Дмитрий Андреевич (22-04-1991) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
105. Никандров Кирилл Игоревич (28-12-1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
106. Нилов Иван (19-11-1995) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
107. Новиков Алексей (03-03-1993) Ока Боровск Калужская Россия
108. Новиков Артем Сергеевич (27-10-1992) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
109. Новиков Николай (05-09-1989) TkachenkoDarya_Team Ростов-на-Дону Ростовская Россия
110. Новичков Сергей (07-02-1991) Гермес Бронницы Московская Россия
111. Новоселов Сергей Викторович (30-12-1990) Урал-100 Нижний Тагил Свердловская Россия
112. Нуриев Динар (23-04-1989) Италмас Уфа Башкортостан Россия
113. Нуриев Олег Федрович (15-11-1990) Techno Run Пермь Пермский край Россия
114. Оконешников Илья (01-10-1993) Techno Run Пермь Пермский край Россия
115. Окромешко Антон Павлович (14-01-1990) Аматар Щучин Гродненская Беларусь
116. Орлов Александр (16-02-1989) IRC КГБ Владимир Владимирская Россия
117. Орлов Даниил (19-10-1995) Легенда Таганрог Ростовская Россия
118. Орлов Максим (05-09-1989) Виктория Минск Минск Беларусь
119. Оскирко Cвятослав Игоревич (23-10-1994) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
120. Отт Владимир Андреевич (25-02-1995) Endurance Club Лотошинский район, п.г.т. Лотошино Московская Россия
121. Паламарчук Ярослав Юрьевич (25-10-1989) I Run Челябинск Челябинская Россия
122. Парибок Дмитрий Анатольевич (07-10-1993) Аматар Минск Минск Беларусь
123. Пиро Александр (08-07-1991) Харьков Харьков Харьковская Украина
124. Платонов Сергей Владимирович (12-12-1990) Аматар Могилёв Могилёвская Беларусь
125. Половцев Владимир (15-10-1990) Парсек Москва Москва Россия
126. Полтанов Алексей (11-10-1989) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
127. Полянский Егор (10-06-1990) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
128. Привалов Денис Олегович (22-12-1991) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия
129. Прокопович Вадим Юрьевич (24-02-1995) Регион Сморгонь Гродненская Беларусь
130. Проценко Михаил Викторович (27-02-1989) Сенеж Калуга Калужская Россия
131. Прошкин Иван (25-03-1991) Мещера Егорьевск Московская Россия
132. Распертов Александр Алексеевич (14-01-1990) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
133. Римашевский Алексей Александрович (19-08-1989) Аматар Гатово Минская Беларусь
134. Ручников Егор Владимирович (11-03-1990) Бег, здоровье, красота Камышин Волгоградская Россия
135. Савельев Петр (15-09-1989) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
136. Савлук Артём (09-01-1992) Крымский Гурзуф Крым Россия
137. Сагитуллин Ильзур Хутчатович (27-12-1990) SibStar Тюмень Тюменская Россия
138. Санько Александр Александрович (06-11-1989) Аматар Минск Минская Беларусь
139. Светлов Даниил Владимирович (06-11-1989) Скобарь Псков Псковская Россия
140. Свитич Григорий Ростиславович (10-12-1992) Аматар Дрогичин Брестская Беларусь
141. Свитич Сергей Ростиславович (10-12-1992) Аматар Дрогичин Брестская Беларусь
142. Селяев Сергей Андреевич (12-06-1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
143. Семыкин Михаил Андреевич (21-11-1992) Сормович Бор Нижегородская Россия
144. Соболев Алексей Михайлович (10-07-1991) Стимул Брянск Брянская Россия
145. Соколов Константин (15-09-1989) Парсек (Парсек-2) Кострома Костромская Россия
146. Старунов Алексей Викторович (25-01-1992) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
147. Стенковой Александр Сергеевич (16-11-1991) _Индивидуальные участники Троицк Челябинская Россия
148. Степашкин Виктор Семенович (11-08-1989) Рязань Рязань Рязанская Россия
149. Стоян Станислав Юрьевич (17-07-1993) Авега (Авега-2) Москва Москва Россия
150. Суботин Руслан Витальевич (24-12-1989) _Индивидуальные участники Стаханов Луганская Украина
151. Суховей Михаил Сергеевич (29-12-1991) Аматар Минск Минская Беларусь
152. Сыров Алексей (01-01-1989) I Run Копейск Челябинская Россия
153. Сычев Владислав (15-11-1994) Регион Молодечно Минская Беларусь
154. Татарнев Александр Викторович (06-04-1992) Оптимист — Дон Новочеркасск Ростовская Россия
155. Терентьев Алексей Дмитрович (19-07-1991) Факел Москва Москва Россия
156. Тулузаков Владимир Геннадьевич (27-04-1990) Бег, здоровье, красота Одинцово Московская Россия
157. Усов Евгений Андреевич (08-03-1991) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
158. Устинов Константин Алексеевич (17-11-1990) I Run Челябинск Челябинская Россия
159. Фаизов Анатолий Григорьевич (07-10-1992) Оптимист — Дон Таганрог Ростовская Россия
160. Фараонов Роман Алексеевич (10-02-1991) Стимул Брянск Брянская Россия
161. Фомин Вадим Юрьевич (24-06-1991) Сосновка Шугозеро Ленинградская Россия
162. Хисматуллин Ринат (18-08-1992) I Run Снежинск Челябинская Россия
163. Холоднов Максим Владимирович (20-10-1989) Тихоходы Москва Москва Россия
164. Худяков Всеволод Игоревич (08-02-1989) Парсек Москва Москва Россия
165. Целовальников Иван Николаевич (14-08-1989) _Индивидуальные участники Челябинск Челябинская Россия
166. Чаховский Никита Александрович (09-04-1994) Аматар Могилёв Могилёвская Беларусь
167. Чебодаев Илья Владимирович (15-04-1990) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия
168. Челядинский Денис (30-01-1990) Виктория Минск Минская Беларусь
169. Чернев Николай Геннадьевич (25-04-1989) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
170. Черноусов Денис (04-09-1995) Ока Бирюч Белгородская Россия
171. Чеснеков Никита Александрович (30-08-1995) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
172. Чириков Пётр Александрович (28-06-1991) Аматар Крупки Минская Беларусь
173. Шевченко Александр Геннадьевич (04-10-1992) БИМ Зеленоград Москва Россия
174. Щеглов Денис (17-11-1993) Парсек Москва Москва Россия
175. Юзов Андрей Игоревич (28-09-1991) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
176. Якубчук Алексей Михайлович (16-02-1990) Скобарь Псков Псковская Россия
Группа - м30-39
1. Абакумов Артем Николаевич (19-05-1984) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2. Аверин Антон Андреевич (14-09-1985) Авега Железнодорожный Московская Россия
3. Агеев Михаил Юрьевич (10-08-1986) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия
4. Аксенов Петр (07-11-1986) Факел Москва Москва Россия
5. Акулов Алексей Константинович (07-02-1982) БИМ Белый Городок Тверская Россия
6. Алгюн Исак (02-03-1981) AR Tyumen Москва Москва Россия
7. Алексеев Валерий Владимирович (02-07-1983) Авега Железнодорожный Московская Россия
8. Алтынов Алексей Владимирович (26-07-1984) БИМ Зеленоград Москва Россия
9. Алтышов Павел Иванович (25-08-1986) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
10. Альдекенов Талгат Сарсенбаевич (24-06-1985) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Казахстан
11. Аминов Артем Ранатович (19-09-1985) Techno Run Пермь Пермский край Россия
12. Антонов Юрий Владимирович (22-06-1984) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
13. Аристархов Сергей (04-07-1985) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия
14. Арьянов Доржи Кимович (12-03-1984) БИМ Улан-Удэ Бурятия Россия
15. Афанасьев Алексей Геннадьевич (05-09-1981) Free Run Ярославль Ярославская Россия
16. Афанасьев Сергей Геннадьевич (05-09-1981) Free Run Ярославль Ярославская Россия
17. Афризонов Элем Рахимович (08-12-1988) Авега Железнодорожный Московская Россия
18. Бабин Андрей Михайлович (02-06-1988) Ока Чехов Московская Россия
19. Бабкин Дмитрий Дмитриевич (12-05-1981) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
20. Бабыкин Александр Алексеевич (01-09-1988) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
21. Байбиков Ильдар (01-04-1980) Сокол Саратов Саратовская Россия
22. Байгильдинов Шамиль Маратович (23-03-1984) _Индивидуальные участники Всеволожский район, д. Новое Девяткино Ленинградская Россия
23. Бакулев Михаил Леонидович (08-04-1986) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
24. Балахонцев Александр Александрович (07-02-1982) Vernadka Москва Москва Россия
25. Баранов Михаил Александрович (29-07-1984) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
26. Барков Александр Николаевич (03-04-1984) Меркурий Солнцевский район, д. Яковлево Курская Россия
27. Басай Николай Иванович (18-01-1983) Сильвия Коммунар Ленинградская Россия
28. Батухтин Дмитрий Григорьевич (21-10-1980) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
29. Белов Антон Юрьевич (24-01-1986) Мещера Раменское Московская Россия
30. Белов Сергей Евгеньевич (06-02-1981) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
31. Березин Алексей Анатольевич (30-05-1984) Царское Село Лодейное Поле Ленинградская Россия
32. Березюк Сергей (10-02-1984) SibStar Тюмень Тюменская Россия
33. Беспамятнов Ратмир (24-07-1980) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
34. Благодырев Андрей Владимирович (15-07-1987) Бег, здоровье, красота Оленегорск Мурманская Россия
35. Богданчиков Илья Юрьевич (09-08-1988) Рязань Рязань Рязанская Россия
36. Бородин Михаил (07-06-1984) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
37. Брсоян Армен (22-12-1981) Парсек (Парсек-2) Климовск Московская Россия
38. Брусняк Сергей Сергеевич (23-08-1981) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
39. Будяну Виктор Андреевич (14-11-1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
40. Букин Василий (28-05-1983) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
41. Бусов Константин Анатольевич (30-04-1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
42. Буцкий Роман (06-01-1981) Харьков Харьков Харьковская Украина
43. Быков Александр Владимирович (10-02-1988) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
44. Быков Алексей Николаевич (03-05-1986) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
45. Быков Михаил (17-03-1983) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
46. Василенко Евгений Павлович (26-09-1981) Ростов Дон Бегущий Азов Ростовская Россия
47. Василенко Сергей Сергеевич (12-07-1984) Луч Волгоград Волгоградская Россия
48. Васильев Виктор (16-03-1988) Авега (Авега-2) городской округ Балашиха, д. Федурново Московская Россия
49. Васильченко Александр Викторович (18-07-1987) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
50. Васюков Константин Александрович (06-04-1987) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
51. Васюкович Сергей Николаевич (10-10-1987) Виктория Верхнедвинск Витебская Беларусь
52. Ватракшин Валентин Владимирович (14-02-1984) Сенеж Одинцовский район, пос. ВНИИССОК Московская Россия
53. Вахранев Олег Михайлович (27-08-1979) Авега Железнодорожный Московская Россия
54. Вашков Андрей Александрович (30-03-1986) Аматар Апатиты Мурманская Россия
55. Величко Евгений (17-10-1988) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
56. Вергун Артем Иванович (12-12-1984) _Индивидуальные участники Киев Киев Украина
57. Верендякин Виталий Юрьевич (05-10-1986) Мордва Саранск Мордовия Россия
58. Веретенников Алексей (10-06-1983) Италмас Глазов Удмуртия Россия
59. Веретенников Игорь (29-06-1985) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
60. Ветохин Михаил Николаевич (18-12-1982) Endurance Club Ельня Смоленская Россия
61. Виноградов Юрий Анатольевич (29-07-1979) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
62. Власов Валерий Леонидович (18-01-1980) Бег, здоровье, красота Торжок Тверская Россия
63. Воробьев Александр Александрович (17-05-1984) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
64. Воронин Александр (17-05-1981) Виктория Минск Минск Беларусь
65. Воронин Илья Игоревич (02-08-1986) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
66. Воронков Максим Александрович (25-12-1982) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
67. Воронов Виталий (17-07-1981) Виктория Минск Минская Беларусь
68. Выборный Александр Анатольевич (31-05-1985) Аматар Минск Минск Беларусь
69. Вяткин Александр (25-01-1983) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
70. Газданов Вадим Русланович (06-01-1981) Стимул Брянск Брянская Россия
71. Галецкий Алексей Владимирович (07-05-1982) Крымский городской округ Алушта, п. г. т. Партенит Крым Россия
72. Гасымов Сулейман Гашам оглы (28-08-1986) SibStar Тюмень Тюменская Россия
73. Гафаров Артем Васильевич (02-03-1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
74. Гашков Андрей Викторович (07-02-1986) Akadem Арамиль Свердловская Россия
75. Гашумов Заур (05-06-1986) Гермес Бронницы Московская Россия
76. Герасименко Иван Сергеевич (09-02-1987) Тихоходы Москва Москва Россия
77. Гидлевский Дмитрий Александрович (09-07-1986) Аматар Минск Минская Беларусь
78. Гиляуров Андрей Леонидович (09-11-1981) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
79. Гладков Алексей Викторович (22-06-1979) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
80. Глазунов Сергей Владимирович (03-08-1982) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
81. Глухов Александр Валерьевич (18-12-1982) Урал-100 Бобровский Свердловская Россия
82. Глухов Василий (20-09-1983) Италмас Борок Удмуртия Россия
83. Глушков Александр Алексеевич (17-02-1980) Аматар Минск Минская Беларусь
84. Голев Дмитрий (28-12-1986) Легенда Таганрог Ростовская Россия
85. Голубев Ярослав (09-10-1987) Вея Москва Москва Россия
86. Голубенко Василий Михайлович (04-01-1982) Стимул Брянск Брянская Россия
87. Голубятников Сергей Андреевич (14-08-1980) Ока Калуга Калужская Россия
88. Горовенко Дмитрий (28-12-1980) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
89. Гостищев Денис (22-03-1988) Тихоходы Петрозаводск Карелия Россия
90. Гребенщиков Руслан Олегович (01-02-1988) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
91. Гребнев Виктор Васильевич (04-01-1985) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
92. Григорьев Алексей Юрьевич (05-03-1983) Толстые девочки Бокситогорск Ленинградская Россия
93. Григорьев Дмитрий Юрьевич (08-05-1986) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
94. Грицюс Виктор (12-02-1981) IRC КГБ Стокгольм Швеция
95. Губенко Игорь Михайлович (11-09-1985) Ростов Дон Бегущий Мартыновский район, п. Зеленолугский Ростовская Россия
96. Губер Родион (23-10-1988) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
97. Губский Игорь (25-08-1982) IRC КГБ Ростов-на-Дону Ростовская Россия
98. Гусев Павел Евгеньевич (17-02-1981) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
99. Даник Даниил Евгеньевич (02-02-1982) Регион Логойск Минская Беларусь
100. Данилов Александр (03-01-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
101. Данильченко Анатолий Андреевич (02-10-1985) Ростов Дон Бегущий Азов Ростовская Россия
102. Дацковский Дмитрий Викторович (13-01-1980) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
103. Дегтерев Василий (04-01-1980) Виктория Минск Минск Беларусь
104. Дегтяренко Алексей Иванович (11-07-1980) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
105. Декалов Денис Владимирович (02-05-1988) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия
106. Дельянов Одиссей Рафаэльевич (08-12-1979) Регион Минск Минск Беларусь
107. Дементьев Александр Николаевич (06-04-1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
108. Демьянов Владислав Анатольевич (14-04-1982) IRC КГБ Владимир Владимирская Россия
109. Денисов Виталий Игоревич (02-11-1985) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
110. Дерябин Евгений (31-07-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
111. Долгих Константин Сергеевич (04-12-1985) Типичный Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
112. Должиков Валерий (22-02-1987) Ростов Дон Бегущий Сальский район, п. Гигант Ростовская Россия
113. Доманов Святослав (03-06-1985) Гермес Бронницы Московская Россия
114. Домченков Андрей (05-04-1983) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия
115. Дубровский Максим (29-10-1979) Виктория Минск Минск Беларусь
116. Дударенко Артем Вадимович (24-11-1984) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
117. Дударов Константин Николаевич (22-08-1985) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
118. Дудоров Андрей Андреевич (04-09-1987) Рязань Рязань Рязанская Россия
119. Дылевский Юрий Вячеславович (28-01-1985) Регион Молодечно Минская Беларусь
120. Дьяков Константин (19-01-1986) SibStar Салехард Ямало-Ненецкий АО Россия
121. Дьяченко Анатолий Викторович (11-02-1988) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
122. Евдокимовский Владимир (08-09-1983) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
123. Евстигнеев Дмитрий Александрович (20-01-1979) Мещера Егорьевск Московская Россия
124. Егоркин Денис Викторович (07-06-1988) Мещера Егорьевск Московская Россия
125. Егоров Денис (01-06-1981) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
126. Егоров Павел Сергеевич (02-07-1987) Бег, здоровье, красота Чеховский район, в.г. Нерастанное Московская Россия
127. Еж Павел (22-08-1985) Виктория Минск Минск Беларусь
128. Ежов Сергей Александрович (02-06-1979) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
129. Елаев Игорь Олегович (05-01-1983) Ювента Тюмень Тюменская Россия
130. Елизаров Иван Юрьевич (24-12-1985) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
131. Елисеев Алексей (09-06-1985) Сормович Бор Нижегородская Россия
132. Ерин Сергей Владимирович (18-04-1987) Ока Серпухов Московская Россия
133. Ермоленко Василий Николаевич (21-08-1987) Тихоходы Москва Москва Россия
134. Ерохин Дмитрий Юрьевич (01-11-1979) Парсек Москва Москва Россия
135. Ершов Вячеслав Александрович (09-07-1984) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
136. Ефимов Константин Анатольевич (27-12-1982) За Бег Новочеркасск Ростовская Россия
137. Ефимов Леонид (05-10-1985) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия
138. Ефимов Михаил Анатольевич (04-11-1987) За Бег Новочеркасск Ростовская Россия
139. Ефремов Никита Витальевич (08-09-1984) _Индивидуальные участники Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
140. Ештокин Иван (15-03-1987) Харьков Харьков Харьковская Украина
141. Жданов Павел Георгиевич (09-07-1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
142. Желтышев Егор Олегович (14-07-1986) Techno Run Пермь Пермский край Россия
143. Животенко Александр Владимирович (09-04-1987) Энергия Кубинка Московская Россия
144. Животенко Сергей Владимирович (04-09-1985) Энергия Кубинка Московская Россия
145. Жидович Вадим Анатольевич (26-04-1984) _Индивидуальные участники Минск Минская Беларусь
146. Житенев Никита (08-12-1985) I Run Челябинск Челябинская Россия
147. Жулин Степан (20-04-1982) Парсек Москва Москва Россия
148. Жучков Евгений Викторович (22-02-1980) Легенда Таганрог Ростовская Россия
149. Заботин Андрей Сергеевич (23-04-1981) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
150. Зайцев Дмитрий (05-05-1979) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
151. Зацепин Иван Юрьевич (19-03-1987) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
152. Зембеков Александр (21-10-1988) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
153. Зернов Иван Викторович (05-10-1985) Скобарь Великие Луки Псковская Россия
154. Зиатдинов Марат Котдусович (01-01-1980) I Run Челябинск Челябинская Россия
155. Знак Максим (04-09-1981) Виктория Минск Минская Беларусь
156. Зубарьков Алексей Александрович (15-03-1984) Гермес Бронницы Московская Россия
157. Иванов Александр Николаевич (16-07-1981) Марафонец Стрежевой Томская Россия
158. Иванов Иван (30-12-1985) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
159. Иванов Николай (18-08-1979) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия
160. Иванушкин Виталий Александрович (14-02-1981) Сокол Саратов Саратовская Россия
161. Ивахно Игорь (14-05-1984) Харьков Харьков Харьковская Украина
162. Ивашикин Михаил Николаевич (31-01-1979) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
163. Игнатенко Сергей Николаевич (16-11-1982) Сельмашевец Знаменка Ростовская Россия
164. Именин Александр (02-04-1987) Рязань Рязань Рязанская Россия
165. Иордан Дмитрий Юрьевич (23-09-1986) Рязань Рязань Рязанская Россия
166. Исаков Владимир Иванович (12-02-1979) TkachenkoDarya_Team Ростов-на-Дону Ростовская Россия
167. Кайыртаев Сунгат (14-11-1982) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Казахстан
168. Канаев Геннадий Владимирович (17-07-1985) Мордва Саранск Мордовия Россия
169. Каптеров Юрий Владимирович (23-09-1987) Аматар Могилёв Могилёвская Беларусь
170. Каркашов Алексей (23-12-1986) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия
171. Карпаков Павел Александрович (14-07-1981) I Run Златоуст Челябинская Россия
172. Карташов Вячеслав (07-04-1984) Виктория Минск Минск Беларусь
173. Катугин Вячеслав (03-09-1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
174. Качалов Григорий Михайлович (10-08-1988) Тихоходы Москва Москва Россия
175. Кашин Артём (27-06-1982) Парсек (Парсек-2) Красногорск Московская Россия
176. Кашин Тимур (24-02-1986) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
177. Кидрачев Альберт (31-07-1983) Techno Run Нытва Пермский край Россия
178. Киприн Владимир (07-12-1984) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
179. Кисамеев Руслан Анатольевич (16-04-1986) Италмас Екатеринбург Свердловская Россия
180. Кисель Павел Викторович (26-11-1987) Аматар Минск Минск Беларусь
181. Климкин Виктор Владимирович (05-02-1979) Неутомимые красовчики Зеленоград Москва Россия
182. Коваль Дмитрий Павлович (15-03-1986) Бег, здоровье, красота Екатеринбург Свердловская Россия
183. Козлов Сергей Олегович (07-10-1986) БИМ Зеленоград Москва Россия
184. Козулин Михаил Андреевич (29-08-1988) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
185. Кокин Леонид Борисович (16-12-1979) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
186. Колесников Николай (20-08-1983) Факел Москва Москва Россия
187. Колмаков Михаил Александрович (20-11-1979) Ха-Ха Нижний Новгород Нижегородская Россия
188. Колонда Александр (10-10-1986) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Казахстан
189. Колосовский Юрий Владимирович (20-12-1981) Виктория Могилев Могилёвская Беларусь
190. Комаров Дмитрий Владимирович (17-02-1982) Бег, здоровье, красота Серпухов Московская Россия
191. Конев Денис (21-05-1982) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
192. Конищев Евгений Сергеевич (31-03-1980) Бег, здоровье, красота Краснодар Краснодарский край Россия
193. Кононов Данила Алексеевич (18-05-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
194. Копылов Павел Юрьевич (08-12-1986) SibStar Тюмень Тюменская Россия
195. Кораблев Денис Павлович (01-02-1984) SibStar Тарко-Сале Тюменская Россия
196. Корнеев Юрий Алексеевич (30-07-1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
197. Королев Антон Алексеевич (23-02-1983) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
198. Коромыслов Павел (27-08-1985) Techno Run Пермь Пермский край Россия
199. Косин Вадим Валентинович (30-05-1981) Vernadka Москва Москва Россия
200. Косинцев Дмитрий Петрович (25-04-1986) SibStar Тазовский район, с. Газ-Сале Ямало-Ненецкий АО Россия
201. Котрасов Максим Александрович (23-03-1988) Виктория Минск Минск Беларусь
202. Кочура Андрей Валерьевич (03-01-1984) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
203. Кривоносов Алексей (13-06-1982) Крымский Алушта Крым Россия
204. Криминский Вячеслав (09-12-1983) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия
205. Кругленя Александр Николаевич (13-09-1983) Аматар Минск Минская Беларусь
206. Круковский Сергей Сергеевич (09-06-1980) Апатиты Кировск Мурманская Россия
207. Крупин Алексей Владимирович (22-09-1987) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
208. Крючков Дмитрий Александрович (15-03-1985) Авега (Авега-2) Павловский Посад Московская Россия
209. Кудрявцев Александр (24-06-1986) Парсек Москва Москва Россия
210. Кузнецов Александр Валерьевич (28-09-1982) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
211. Кузнецов Алексей Геннадьевич (20-10-1986) Парсек Москва Москва Россия
212. Кулагин Георгий Олегович (08-01-1988) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
213. Кулаков Антон (28-05-1986) Крымский Бахчисарайский район, с. Танковое Крым Россия
214. Кулаков Виталий Сергеевич (16-03-1985) Оптимист — Дон Таганрог Ростовская Россия
215. Кулеш Павел Викторович (30-10-1986) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
216. Куликов Павел (15-09-1980) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
217. Култышев Александр (14-03-1981) Ювента Тюмень Тюменская Россия
218. Кунгуров Владимир Николаевич (30-04-1981) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
219. Кунилов Алексей Владимирович (29-06-1981) Родина Киров Кировская Россия
220. Куратник Юрий Алексеевич (28-06-1987) Виктория Молодечно Минская Беларусь
221. Курганов Янис Валентинович (18-01-1985) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
222. Кухта Илья Алексеевич (07-10-1988) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
223. Лагунов Алексей Игоревич (08-04-1982) Царское Село Всеволожск Ленинградская Россия
224. Лазарев Алексей Сергеевич (22-10-1985) Стимул Брянск Брянская Россия
225. Ландышев Александр (03-05-1988) Techno Run Пермь Пермский край Россия
226. Лапицкий Дмитрий Николаевич (27-01-1986) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
227. Лаптев Денис (18-10-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
228. Лапшин Михаил Сергеевич (28-01-1985) Крымский Алушта Крым Россия
229. Ларионов Иван Павлович (13-12-1985) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
230. Лаухин Дмитрий Анатольевич (09-01-1986) Оптимист — Дон Таганрог Ростовская Россия
231. Лахтиков Дмитрий Александрович (11-02-1986) Рязань Рязань Рязанская Россия
232. Лебедев Евгений (09-03-1983) SibStar Тюмень Тюменская Россия
233. Левченко Илья (19-07-1979) Европа Пермь Пермский край Россия
234. Леонов Алексей Владимирович (08-04-1986) Регион Солигорск Минская Беларусь
235. Лесников Максим Сергеевич (07-03-1981) Endurance Club Красногорск Московская Россия
236. Липин Виктор (08-10-1986) Парсек Москва Москва Россия
237. Лисов Александр Сергеевич (23-01-1981) Оптимист — Дон Ростов-на-Дону Ростовская Россия
238. Литвяков Данил Валерьевич (27-10-1987) IRC КГБ Москва Москва Россия
239. Литченко Владислав (10-02-1988) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
240. Ломаков Евгений (03-09-1981) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
241. Лукашов Сергей (10-09-1988) IRC КГБ Ковров Владимирская Россия
242. Лукин Дмитрий Николаевич (05-07-1981) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
243. Лукичев Алексей Леонидович (13-08-1982) Апатиты Апатиты Мурманская Россия
244. Лукичев Артем Леонидович (03-08-1985) Апатиты Полярные Зори Мурманская Россия
245. Лукьяненко Александр Викторович (04-09-1984) Аматар Брест Брестская Беларусь
246. Лялеко Василий (31-12-1982) Виктория Минск Минская Беларусь
247. Ляшук Юрий (30-12-1980) Парсек Москва Москва Россия
248. Майоров Игорь Валерьевич (13-06-1985) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия
249. Майоров Никита (01-02-1985) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
250. Майстренко Роман Евгеньевич (06-03-1979) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
251. Макаревич Сергей Дмитриевич (15-08-1987) Скобарь Невель Псковская Россия
252. Максимов Николай Николаевич (09-10-1981) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
253. Малецкий Роман Романович (02-12-1987) Протва Жуков Калужская Россия
254. Мамаев Михаил Васильевич (03-08-1987) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
255. Мандрюков Петр Викторович (07-02-1985) Авега (Авега-2) Королёв Московская Россия
256. Манохин Андрей Николаевич (03-02-1985) _Индивидуальные участники Харьков Харьковская Украина
257. Матрёничев Алексей (14-10-1986) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
258. Маханьков Александр Петрович (24-10-1983) Аматар Минск Минская Беларусь
259. Махвиеня Виталий (11-12-1986) Виктория Минск Минск Беларусь
260. Мащенко Александр (15-05-1986) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
261. Мелёхин Александр Владимирович (21-09-1987) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
262. Мерзляков Николай (25-10-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
263. Мерлинов Максим Александрович (01-11-1983) I Run Челябинск Челябинская Россия
264. Метелкин Виталий (28-04-1988) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия
265. Миняков Андрей Сагиянович (28-12-1983) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия
266. Митько Сергей Владимирович (17-02-1987) БИМ Зеленоград Москва Россия
267. Михайлов Дмитрий Сергеевич (27-06-1983) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
268. Михайлов Максим Сергеевич (10-05-1986) Сибиряк Новосибирск Новосибирская Россия
269. Михайловский Ярослав Валерьевич (21-10-1979) Луч Волгоград Волгоградская Россия
270. Михалев Алексей Николаевич (20-02-1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
271. Михалев Сергей Сергеевич (16-06-1985) Time4run Гатчина Ленинградская Россия
272. Мишинев Павел Александрович (03-07-1986) Vernadka Москва Москва Россия
273. Моисеев Дмитрий Сергеевич (10-03-1980) Гермес Бронницы Московская Россия
274. Молочко Юрий (03-02-1982) Харьков Харьков Харьковская Украина
275. Морозов Сергей (17-05-1981) Виктория Минск Минск Беларусь
276. Моюрников Александр Александрович (24-07-1987) Аматар Боровляны Минская Беларусь
277. Муравьев Евгений Николаевич (15-09-1988) Free Run (Free Run-2) Гаврилов-Ям Ярославская Россия
278. Мухин Григорий Васильевич (07-02-1979) Скобарь Псков Псковская Россия
279. Мышкин Анатолий (24-08-1987) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
280. Наговицын Павел (02-12-1982) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
281. Наймушин Алексей Иванович (14-08-1988) Италмас Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
282. Налогин Александр Владимирович (10-08-1987) БИМ Удомля Тверская Россия
283. Науменко Олег Викторович (15-05-1983) БИМ Омск Омская Россия
284. Нежельский Виктор (28-12-1987) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь
285. Немашкало Владимир (15-04-1981) Харьков Харьков Харьковская Украина
286. Нетудыхата Дмитрий Андреевич (04-04-1987) Беглецы Москва Москва Россия
287. Низлевский Дмитрий Геннадьевич (06-11-1986) Оптимист — Дон Новочеркасск Ростовская Россия
288. Николаев Василий Алексеевич (26-11-1986) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
289. Новгородцева Любовь Андреевна (09-06-1987) Урал-100 Нижний Тагил Свердловская Россия
290. Новиков Андрей Михайлович (09-03-1982) Free Run Ярославль Ярославская Россия
291. Носенко Антон (17-05-1984) Харьков Харьков Харьковская Украина
292. Оганесян Артур (06-10-1986) Парсек Жуковский Московская Россия
293. Огаркин Томми (23-11-1988) Вея Москва Москва Россия
294. Одарченко Сергей Викторович (23-02-1980) Бег, здоровье, красота Москва Москва Россия
295. Орехов Николай (15-03-1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
296. Орленко Константин Николаевич (27-07-1985) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия
297. Орлик Дмитрий Александрович (09-07-1980) Ювента Армизонское Тюменская Россия
298. Орлов Вячеслав Валерьевич (01-08-1988) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
299. Остащенко Александр (21-08-1987) IRC КГБ Бишкек Киргизия
300. Ошурко Антон Александрович (10-05-1981) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
301. Ошурков Михаил Германович (17-03-1985) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
302. Павленко Константин (15-01-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
303. Павличенко Станислав Александрович (09-10-1983) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
304. Павлов Александр Сергеевич (15-03-1984) Vernadka Москва Москва Россия
305. Павлов Денис Петрович (26-06-1981) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
306. Павлов Павел (07-07-1982) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
307. Пагнуев Алексей (19-07-1982) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
308. Пазигутов Вадим Валерьевич (17-04-1984) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
309. Паклюев Александр Владимирович (13-09-1983) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
310. Пантюхин Александр (05-04-1985) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
311. Паньков Григорий Андреевич (08-11-1984) Free Run Ярославль Ярославская Россия
312. Патрушев Кирилл (09-08-1983) I Run Челябинск Челябинская Россия
313. Пацовский Сергей Викторович (21-09-1984) Run4Fun Пинск Брестская Беларусь
314. Пашенцев Виталий Николаевич (13-06-1984) Авега (Авега-2) Балашиха Московская Россия
315. Перевозкин Владимир Викторович (03-05-1980) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
316. Перевощиков Иван (08-07-1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
317. Перепечаев Дмитрий Николаевич (12-09-1980) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
318. Переседов Владимир Александрович (30-10-1979) Рязань Рязань Рязанская Россия
319. Перцев Владимир Валентинович (17-03-1985) I Run Юрюзань Челябинская Россия
320. Першиков Иван (14-09-1981) Парсек (Парсек-2) Железнодорожный Московская Россия
321. Пестриков Вячеслав (31-10-1983) Вея Конаково Тверская Россия
322. Петрищев Максим Валерьевич (07-11-1985) Царское Село Моршанск Тамбовская Россия
323. Петров Олег (15-06-1988) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
324. Петрушенко Илья Сергеевич (30-12-1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
325. Печеный Андрей Владимирович (05-10-1988) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
326. Плаунов Петр Андреевич (04-06-1986) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
327. Погорелов Александр (15-08-1984) Vernadka Москва Москва Россия
328. Половинкин Дмитрий Владимирович (19-05-1988) _Индивидуальные участники Калуга Калужская Россия
329. Полушкин Михаил Александрович (23-03-1988) Techno Run Пермь Пермский край Россия
330. Полушкин Павел Андреевич (07-02-1983) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
331. Поляков Максим Александрович (22-10-1979) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
332. Поляков Роман Александрович (30-05-1984) Легенда Таганрог Ростовская Россия
333. Полянчиков Михаил (29-04-1988) Ока Жуков Калужская Россия
334. Поморцев Андрей Михайлович (04-07-1986) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
335. Пономарев Владимир Владимирович (25-05-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
336. Пономарев Роман Николаевич (02-03-1988) Урал-100 Михайловск Свердловская Россия
337. Пономарев Станислав Александрович (05-07-1979) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
338. Пономарев Тимур Владимирович (03-02-1988) Парсек Воронеж Воронежская Россия
339. Потапушкин Алексей Владимирович (11-09-1981) I Run Челябинск Челябинская Россия
340. Похожаев Борис Дмитриевич (22-02-1982) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
341. Прибытков Артем Евгеньевич (09-10-1981) _Индивидуальные участники Дедовск Московская Россия
342. Привалов Владимир (11-09-1982) Парсек Москва Москва Россия
343. Прокофьев Роман (14-12-1979) Парсек Москва Москва Россия
344. Проничкин Евгений (03-07-1980) IRC КГБ Москва Москва Россия
345. Просянюк Вячеслав Вячеславович (22-02-1980) Вея (Вея-2) Сергиев Посад Московская Россия
346. Протопопов Глеб Алексеевич (16-07-1979) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
347. Пядышев Андрей Викторович (19-05-1986) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
348. Радиончик Александр Александрович (06-10-1985) _Индивидуальные участники Барановичи Брестская Беларусь
349. Радкевич Александр Леонидович (12-04-1984) Тихоходы Астрахань Астраханская Россия
350. Раев Сергей Алексеевич (01-08-1984) Endurance Club Москва Москва Россия
351. Ремезов Максим (17-09-1980) Виктория Минск Минская Беларусь
352. Ростовцев Александр Ильич (02-12-1979) Ростов Дон Бегущий Батайск Ростовская Россия
353. Рудаков Виталий Владимирович (20-11-1980) Бег, здоровье, красота Камышин Волгоградская Россия
354. Рукавишников Александр Владимирович (15-05-1985) SibStar Тюмень Тюменская Россия
355. Рукин Алексей (05-09-1985) Харьков Харьков Харьковская Украина
356. Румянцев Максим Геннадьевич (19-06-1980) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
357. Русских Сергей Юрьевич (05-04-1984) Сокол Энгельс Саратовская Россия
358. Рыбаков Александр Васильевич (20-05-1984) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
359. Рыбаков Владислав (17-06-1979) Вея Конаково Тверская Россия
360. Рыжиков Павел Павлович (29-01-1985) SibStar Тюмень Тюменская Россия
361. Рыков Артем Витальевич (12-12-1988) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
362. Рыполев Евгений Александрович (19-02-1981) I Run Челябинск Челябинская Россия
363. Рысак Никита Михайлович (30-09-1981) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
364. Рябинин Николай Владимирович (28-11-1981) Free Run Ярославль Ярославская Россия
365. Савенков Александр (20-09-1988) Парсек (Парсек-2) Люберцы Московская Россия
366. Савчук Руслан (01-06-1985) Парсек Москва Москва Россия
367. Садилов Андрей Владимирович (17-06-1981) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия
368. Самигуллин Рафаэль Касимович (17-12-1984) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
369. Санников Николай Александрович (22-07-1984) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
370. Сапыцкий Илья Сергеевич (08-01-1981) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия
371. Сафонов Алексей Викторович (11-07-1980) Run4Fun Минск Минская Беларусь
372. Светиков Яков (08-10-1982) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
373. Свиридов Артемий Игоревич (17-10-1988) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
374. Свистунов Юрий Александрович (07-05-1983) Бег, здоровье, красота Курск Курская Россия
375. Секербаев Ермек Серикович (22-09-1984) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Павлодарская Казахстан
376. Секисов Антон Сергеевич (29-05-1985) Бег, здоровье, красота Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
377. Селиверстов Евгений (22-10-1979) Парсек Москва Москва Россия
378. Селин Евгений Александрович (04-02-1984) Ювента Тюмень Тюменская Россия
379. Семенихин Илья (28-10-1982) ZaБег Тосно Ленинградская Россия
380. Семенов Андрей Леонидович (11-02-1983) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
381. Семёнов Денис Александрович (02-12-1980) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия
382. Семёнов Сергей Александрович (09-09-1985) Айвика Медведевский район Марий Эл Россия
383. Семишкур Игорь (05-05-1983) Харьков Харьков Харьковская Украина
384. Сергеев Андрей Николаевич (01-05-1987) Endurance Club Рославль Смоленская Россия
385. Сергеев Максим Михайлович (06-01-1981) Vernadka Лобня Московская Россия
386. Серебряков Андрей Валентинович (29-08-1979) Авега Железнодорожный Московская Россия
387. Серебряков Иван Александрович (08-06-1984) Парсек Кимры Тверская Россия
388. Сидоревич Александр Сергеевич (12-03-1985) Run4Fun Минск Минск Беларусь
389. Сильниченко Александр Сергеевич (11-06-1985) Энергия (Энергия-2) Москва Москва Россия
390. Сильченков Антон Андреевич (21-05-1984) Endurance Club Москва Москва Россия
391. Синица Кирилл Николаевич (28-05-1981) Аматар Минск Минская Беларусь
392. Синяков Игорь Евгеньевич (31-03-1979) Скобарь Псков Псковская Россия
393. Скобкарев Роман Сергеевич (25-09-1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
394. Слабченко Олег (25-09-1980) Харьков Харьков Харьковская Украина
395. Смирнов Дмитрий Викторович (11-03-1986) I Run Челябинск Челябинская Россия
396. Смольников Михаил Петрович (29-02-1984) _Индивидуальные участники Пермь Пермский край Россия
397. Снимщиков Александр Николаевич (13-01-1982) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
398. Соболев Александр (23-04-1983) IRC КГБ Москва Москва Россия
399. Соколов мл. Алексей Александрович (15-04-1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
400. Сорокин Егор Викторович (17-02-1984) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
401. Стариков Михаил (29-11-1979) Луч Волгоград Волгоградская Россия
402. Стародубов Александр Владимирович (04-07-1981) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
403. Стерлев Андрей (01-01-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
404. Столповский Михаил (05-08-1979) Бег, здоровье, красота Воронеж Воронежская Россия
405. Стрельцов Андрей (14-04-1987) Вея Балашиха Московская Россия
406. Студинский Владислав (02-12-1979) Харьков Харьков Харьковская Украина
407. Суворов Леонид Борисович (19-04-1984) Айвика Звенигово Марий Эл Россия
408. Суржанинов Андрей Владимирович (10-11-1982) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия
409. Суханов Александр Васильевич (27-05-1983) Сильвия Красное Село Санкт-Петербург Россия
410. Сухановский Сергей Николаевич (20-01-1983) _Индивидуальные участники Набережные Челны Татарстан Россия
411. Танцуев Дмитрий (04-01-1985) Ока Серпухов-15 Московская Россия
412. Тарасевич Иван Анатольевич (22-09-1983) Techno Run Краснокамск Пермский край Россия
413. Телепень Николай Алексеевич (21-03-1985) Рязань Рязань Рязанская Россия
414. Терентьев Александр Андреевич (28-08-1985) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
415. Тетерин Илья Александрович (02-04-1984) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
416. Тимофеев Сергей (14-08-1983) Парсек Москва Москва Россия
417. Титов Алексей Викторович (26-10-1988) Скобарь Псков Псковская Россия
418. Титов Сергей Владимирович (18-09-1988) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
419. Тишин Дмитрий (01-05-1982) Парсек (Парсек-2) Краснодар Краснодарский край Россия
420. Ткачев Павел Александрович (15-03-1982) Оптимист — Дон Ростов-на-Дону Ростовская Россия
421. Травкин Дмитрий (27-02-1983) IRC КГБ Ковров Владимирская Россия
422. Третьяков Иван Михайлович (19-11-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
423. Третьяков Сергей Сергеевич (11-09-1980) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия
424. Трухин Ярослав Игоревич (04-09-1988) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
425. Туев Виталий Юрьевич (04-10-1986) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия
426. Тян Денис Олегович (12-09-1979) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
427. Ушаров Дмитрий Юрьевич (13-09-1982) SibStar Тюмень Тюменская Россия
428. Фаизов Денис Рафхатович (13-02-1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
429. Фаленков Михаил Евгеньевич (04-04-1983) Ха-Ха Нижний Новгород Нижегородская Россия
430. Фаренбрух Олег Евгеньевич (24-04-1983) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
431. Фахртдинов Руслан (13-06-1988) Гермес Бронницы Московская Россия
432. Федиов Кирилл Владимирович (28-07-1986) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
433. Федоров Александр Владимирович (25-05-1983) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
434. Федулов Михаил (24-01-1983) Парсек (Парсек-2) Пущино Московская Россия
435. Фесик Алексей (15-03-1982) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия
436. Филимонов Николай Анатольевич (19-02-1984) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
437. Филин Михаил (11-12-1980) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
438. Филиппов Иван Александрович (01-10-1988) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
439. Филиппов Петр Александрович (01-10-1988) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
440. Фомичев Семен Вадимович (31-12-1980) Сильвия Коммунар Ленинградская Россия
441. Фролов Евгений (30-03-1984) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
442. Фуртиков Валентин (26-09-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
443. Хайруллин Ринат Ринатович (20-02-1985) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
444. Харитонов Максим (22-02-1986) Гермес Белгород Белгородская Россия
445. Хасанов Ренат Ривхатович (17-10-1980) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
446. Хахуцкий Виктор Сергеевич (25-10-1984) Легенда Таганрог Ростовская Россия
447. Хмельницкий Сергей (09-11-1986) Виктория Минск Минская Беларусь
448. Хмыльнин Дмитрий (24-06-1988) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
449. Хоменко Дмитрий (02-07-1985) Харьков Харьков Харьковская Украина
450. Хомич Борис Григорьевич (02-04-1983) Аматар Малорита Брестская Беларусь
451. Храмцов Алексей Викторович (17-06-1988) ZaБег Всеволожский район, д. Суоранда Ленинградская Россия
452. Храмцов Андрей Александрович (16-01-1981) Толстые девочки Санкт-Петербург Ленинградская Россия
453. Цветаев Алексей Евгеньевич (03-09-1987) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
454. Чапичадзе Сергей Владимирович (21-09-1987) Рязань Рязань Рязанская Россия
455. Чебуркин Александр Андреевич (03-03-1983) Факел Москва Москва Россия
456. Чекулов Константин (04-11-1979) Парсек Серпухов Московская Россия
457. Чемоданов Алексей Викторович (18-08-1983) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
458. Чеперегин Александр (16-10-1981) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия
459. Черных Алексей Юрьевич (19-07-1984) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
460. Чурсин Вадим (29-05-1980) Парсек Москва Москва Россия
461. Шабанов Сергей Александрович (24-12-1985) Скобарь Великие Луки Псковская Россия
462. Шадрин Евгений (16-08-1985) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия
463. Шакура Дмитрий Федорович (13-09-1988) Виктория Минск Минск Беларусь
464. Шаляпин Олег (23-04-1986) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
465. Шамшурин Николай Сергеевич (03-10-1987) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия
466. Шапошников Денис Михайлович (29-10-1985) Регион Молодечно Минская Беларусь
467. Шарангович Петр Валерьевич (18-02-1979) Регион Молодечно Минская Беларусь
468. Шарипов Рафаэль (20-05-1979) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
469. Шашуро Алексей Аркадьевич (08-10-1982) Меркурий Курск Курская Россия
470. Шевченко Алексей Николаевич (09-09-1979) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
471. Шевчук Денис Павлович (11-06-1981) IRC КГБ Энгельс Саратовская Россия
472. Шелепов Никита (26-12-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
473. Шеляпин Борис Сергеевич (27-09-1980) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
474. Шеременда Иван Федорович (15-08-1986) Факел Москва Москва Россия
475. Шило Александр Валерьевич (16-07-1987) Run4Fun Минск Минская Беларусь
476. Ширнин Александр Геннадьевич (01-03-1981) Вея (Вея-2) Королёв Московская Россия
477. Шишов Константин Викторович (23-01-1987) Парсек Калуга Калужская Россия
478. Шкуголь Александр Анатольевич (28-04-1983) Виктория Минск Минская Беларусь
479. Шмарловский Олег Сергеевич (06-07-1983) Аматар Лида Гродненская Беларусь
480. Шмелёв Сергей Андреевич (21-12-1986) Скобарь Псков Псковская Россия
481. Штокало Сергей (25-04-1980) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия
482. Шульга Александр Анатольевич (22-07-1984) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
483. Шункевич Евгений (08-02-1979) Виктория Минск Минская Беларусь
484. Шутов Фёдор Андреевич (10-02-1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
485. Щербань Виталий Михайлович (17-08-1981) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия
486. Эльвинских Александр Сергеевич (03-08-1980) Гермес Бронницы Московская Россия
487. Юсупов Тимур (29-07-1985) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
488. Юхнович Станислав Евгеньевич (25-08-1988) Авега Павловский Посад Московская Россия
489. Якубчук Александр Михайлович (28-06-1986) Скобарь Псков Псковская Россия
490. Янушев Олег Александрович (12-12-1987) Аматар Минск Минская Беларусь
491. Ярёменко Пётр Игоревич (22-06-1985) Сосновка Москва Москва Россия
492. Яровой Борислав Юрьевич (17-07-1985) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
493. Ярошенко Михаил Валентинович (25-06-1983) Парсек (Парсек-2) Пущино Московская Россия
494. Яцук Дмитрий Иванович (09-08-1982) Аматар Минск Минск Беларусь
Группа - м40
1. Агафонов Олег Николаевич (30-09-1974) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2. Андреев Виталий Николаевич (17-08-1975) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
3. Артёмов Евгений Иванович (13-12-1977) Сильвия Клин Московская Россия
4. Афанасьев Владимир (02-07-1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
5. Баянов Денис Олегович (22-06-1976) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
6. Белоногов Сергей (06-04-1976) Гермес Москва Москва Россия
7. Белоусов Павел Геннадьевич (02-02-1974) Виктория Минск Минск Беларусь
8. Богданов Александр (04-01-1976) Егорьевец Ногинск Московская Россия
9. Брагин Андрей Викторович (28-12-1977) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
10. Бурмакин Дмитрий (24-02-1977) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
11. Васильев Александр Иванович (07-09-1977) Айвика Медведевский район, с. Нурма Марий Эл Россия
12. Васильев Илья Валерьевич (19-07-1974) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
13. Вахрушев Дмитрий (22-06-1977) Ока Серпухов-15 Московская Россия
14. Гаврилов Алексей Викторович (23-09-1976) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
15. Галахов Алексей Михайлович (06-05-1974) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
16. Галезник Андрей Николаевич (03-10-1977) Апатиты Апатиты Мурманская Россия
17. Гарифулин Олег С (27-11-1977) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия
18. Герасимов Антон (22-03-1978) Ювента Тюмень Тюменская Россия
19. Гиматдинов Виталий Ринатович (26-09-1976) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
20. Гончаров Евгений (03-08-1975) Гермес Бронницы Московская Россия
21. Горохов Сергей Николаевич (06-08-1974) Апатиты Апатиты Мурманская Россия
22. Грозный Вячеслав Валерьевич (01-02-1976) Авега (Авега-2) Москва Москва Россия
23. Губанов Антон Александрович (01-05-1975) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
24. Гусев Алексей Викторович (31-12-1978) Рязань Рязань Рязанская Россия
25. Гусев Сергей Викторович (19-09-1976) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
26. Давыдов Дмитрий Алексеевич (15-12-1974) ZaБег Липецк Липецкая Россия
27. Данилов Алексей Анатольевич (20-04-1977) Сокол Саратов Саратовская Россия
28. Данилов Евгений Аркадьевич (24-05-1978) I Run Челябинск Челябинская Россия
29. Дерачиц Василий Иванович (24-05-1975) Регион Минск Минск Беларусь
30. Деренченко Сергей Иванович (11-11-1974) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
31. Десятерик Илья (27-09-1974) Парсек Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
32. Дмитриев Иван Владимирович (16-04-1975) Черноголовка Москва Москва Россия
33. Дозорец Сергей (28-08-1976) IRC КГБ Бобров Воронежская Россия
34. Долгий Михаил Михайлович (21-02-1978) Парсек Москва Москва Россия
35. Дружинин Сергей Николаевич (01-10-1977) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
36. Егоров Михаил Леонидович (20-02-1974) Мир Москва Москва Россия
37. Ежовкин Никита Валерьевич (04-11-1975) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
38. Елисин Денис Анатольевич (03-12-1976) IRC КГБ Москва Москва Россия
39. Елкин Сергей (11-08-1977) Ока Москва Москва Россия
40. Ерёмин Юрий Владимирович (06-08-1974) Мир Москва Москва Россия
41. Жмурко Константин Викторович (05-01-1976) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
42. Задерей Сергей Михайлович (17-03-1976) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
43. Захарчук Александр Петрович (12-06-1975) Авега (Авега-2) Балашиха Московская Россия
44. Зубарев Сергей Валерьевич (09-02-1974) Урал-100 Верхний Тагил Свердловская Россия
45. Иванов Владимир (23-04-1974) Авега Москва Москва Россия
46. Иванов Владислав Александрович (07-08-1976) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
47. Иванов Дмитрий Васильевич (22-03-1976) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
48. Иваншин Дмитрий Викторович (12-03-1978) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
49. Исмаилов Руслан (10-08-1976) Парсек (Парсек-2) Орел Орловская Россия
50. Казаков Анатолий Тимиргазович (17-03-1978) Скобарь Псков Псковская Россия
51. Калика Михаил (22-08-1976) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
52. Карпов Александр Владимирович (05-11-1974) Меркурий Курск Курская Россия
53. Кашин Александр Викторович (05-03-1974) Free Run Ярославль Ярославская Россия
54. Кащук Василий Николаевич (01-01-1974) _Индивидуальные участники Кириши Ленинградская Россия
55. Кириллов Олег Валентинович (07-09-1975) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
56. Клочков Андрей (19-06-1977) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
57. Ковальович Владимир Богданович (29-04-1975) Скобарь Великие Луки Псковская Россия
58. Когут Игорь Владимирович (19-05-1975) IRC КГБ Кострома Костромская Россия
59. Коледа Константин (06-06-1976) Виктория Минск Минская Беларусь
60. Компанец Илья Николаевич (15-09-1974) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
61. Коновалов Александр (12-04-1974) Егорьевец Ногинск Московская Россия
62. Корляков Евгений Александрович (08-11-1978) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
63. Корнев Юрий (01-03-1978) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
64. Косяченко Сергей (04-10-1974) Виктория Минск Минская Беларусь
65. Красильников Олег Николаевич (17-10-1978) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
66. Криницкий Николай Юрьевич (05-09-1974) БИМ Москва Москва Россия
67. Кропотин Андрей Васильевич (21-02-1974) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия
68. Кудрявцев Александр Владимирович (28-08-1978) Легенда Таганрог Ростовская Россия
69. Кудрявцев Виталий Владимирович (11-08-1976) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
70. Кулиненков Дмитрий Вячеславович (02-09-1976) Скобарь Псков Псковская Россия
71. Курочкин Алексей Сергеевич (25-02-1978) Урал-100 Березовский Свердловская Россия
72. Куць Александр Иванович (06-08-1976) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
73. Кучеров Николай Николаевич (04-07-1974) Endurance Club Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
74. Левин Анатолий Вениаминович (18-01-1976) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия
75. Летчиков Сергей Викторович (23-07-1977) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
76. Луканенко Александр Михайлович (28-09-1978) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
77. Лукьянчиков Максим (31-10-1978) Парсек Орел Орловская Россия
78. Мазурин Алексей (19-11-1974) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия
79. Максимов Михаил Николаевич (18-08-1975) Айвика Сернурский район, д. Торешкибар Марий Эл Россия
80. Матюкевич Сергей (11-01-1978) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
81. Махов Евгений (07-06-1978) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
82. Минаев Алексей (07-04-1976) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
83. Миронов Михаил Николаевич (30-08-1978) Сенеж Сергиев Посад Московская Россия
84. Михайлов Глеб Анатольевич (26-07-1974) Бег, здоровье, красота Балашиха Московская Россия
85. Михайлов Максим Витальевич (05-02-1975) Free Run Ярославль Ярославская Россия
86. Мозговой Александр (04-03-1975) Харьков Харьков Харьковская Украина
87. Морщаков Игорь Юрьевич (05-06-1976) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
88. Московкин Владимир (24-04-1978) Рязань Рязань Рязанская Россия
89. Мунарев Сергей Владимирович (26-09-1975) Ювента Тюмень Тюменская Россия
90. Муслимов Руслан Дамирович (13-08-1977) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
91. Мутохляев Александр Владимирович (06-05-1975) Авега Железнодорожный Московская Россия
92. Наговицын Роман Викторович (03-09-1975) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
93. Небратенко Геннадий (12-12-1976) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
94. Некрасов Денис (09-07-1976) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия
95. Никитин Владимир (10-11-1975) Факел Москва Москва Россия
96. Никоноров Алексей Валерьевич (09-10-1977) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия
97. Новак Сергей (25-11-1978) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
98. Новиков Анатолий Евгеньевич (11-04-1977) Виктория Минск Минск Беларусь
99. Носачев Сергей Александрович (12-08-1977) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
100. Овсянко Константин Анатольевич (02-11-1974) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
101. Петряев Сергей Алексеевич (30-10-1976) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия
102. Пикалов Алексей Александрович (09-07-1976) Скобарь Псков Псковская Россия
103. Плосков Сергей (03-01-1975) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
104. Погорельцев Олег Игоревич (05-11-1976) Оптимист — Дон Ростов-на-Дону Ростовская Россия
105. Поляков Родион Сергеевич (31-10-1975) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
106. Полянкин Александр (17-05-1977) Италмас (Крылья) Нюрдор-Котья Удмуртия Россия
107. Полянский Андрей Николаевич (20-01-1977) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
108. Попов Сергей Александрович (08-05-1974) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
109. Примаченко Вадим Олегович (12-05-1974) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
110. Пронин Антон Владимирович (21-12-1974) Ростов Дон Бегущий Таганрог Ростовская Россия
111. Рагойша Пётр Вячеславович (11-06-1976) Виктория Минск Минск Беларусь
112. Регэций Валерий (19-12-1978) Парсек Москва Москва Россия
113. Резников Вячеслав Анатольевич (12-05-1977) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
114. Савченко Алексей (07-09-1977) Италмас Сарапул Удмуртия Россия
115. Савчук Сергей Васильевич (20-12-1977) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
116. Салтыков Роман Валентинович (31-01-1976) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
117. Самойлов Артем Валерьевич (18-05-1978) Ювента Тобольск Тюменская Россия
118. Самыгин Петр Сергеевич (18-06-1978) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
119. Сафонов Александр Владимирович (09-08-1975) Урал-100 Красноуфимский округ, р.п. Натальинск Свердловская Россия
120. Сергеев Евгений Владимирович (22-08-1977) Сокол Саратов Саратовская Россия
121. Серпорезюк Сергей Дмитриевич (13-04-1978) Парсек Москва Москва Россия
122. Сидоров Сергей Викторович (06-01-1976) Ростов Дон Бегущий Новочеркасск Ростовская Россия
123. Сизов Виктор (16-04-1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
124. Силкин Олег (15-10-1976) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
125. Скурихин Андрей Валерьевич (17-05-1974) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
126. Смирнов Алексей Владимирович (03-06-1978) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
127. Соловьёв Евгений Александрович (10-05-1976) Free Run Ярославль Ярославская Россия
128. Стариско Павел Владимирович (01-03-1974) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
129. Сташевский Сергей Игоревич (01-12-1978) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
130. Степанов Олег Николаевич (11-12-1975) Сокол Саратов Саратовская Россия
131. Стоноженко Артем (13-12-1978) Вея Красково Московская Россия
132. Суслов Вячеслав Сергеевич (07-06-1974) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
133. Табачков Роман (22-03-1977) I Run Озёрск Челябинская Россия
134. Тарасов Андрей Викторович (10-12-1978) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
135. Темирханов Арсен Алискендарович (11-10-1975) Ха-Ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия
136. Темирханов Вадим Алискендарович (08-09-1978) Ха-Ха Нижний Новгород Нижегородская Россия
137. Толмачёв Андрей Анатольевич (11-09-1978) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
138. Топчиев Борис Владимирович (14-10-1977) Луч Волгоград Волгоградская Россия
139. Тюев Даниил Петрович (31-07-1977) Аматар Минск Минская Беларусь
140. Удалов Кирилл Сергеевич (02-07-1977) Сокол Саратов Саратовская Россия
141. Урыков Алексей Борисович (10-04-1978) Free Run (Free Run-2) Балашиха Московская Россия
142. Файзулоев Евгений Бахтиерович (02-09-1976) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
143. Федонин Алексей Анатольевич (26-10-1977) БИМ Зеленоград Москва Россия
144. Федоров Александр Борисович (04-03-1978) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
145. Филиппов Алексей Александрович (03-03-1976) Парсек Москва Москва Россия
146. Фомин Алексей Александрович (15-02-1977) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
147. Фомичев Александр Николаевич (20-02-1974) Айвика Медведевский район, п. Сурок Марий Эл Россия
148. Фомичев Алексей Алексндрович (04-02-1977) Tushino Running Club Москва Москва Россия
149. Фомичев Максим Александрович (09-04-1978) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
150. Халдин Константин Викторович (22-10-1974) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия
151. Хромов Вячеслав Валерьевич (13-08-1977) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
152. Хулапов Денис (14-03-1974) Егорьевец Ногинск Московская Россия
153. Цветов Максим Михайлович (28-11-1977) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
154. Чередниченко Александр (18-11-1978) Легенда Таганрог Ростовская Россия
155. Чубук Юрий Николаевич (27-12-1975) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
156. Чумаков Сергей Александрович (13-09-1978) SKI 76 TEAM Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
157. Шагов Александр Владимирович (21-06-1977) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
158. Шаповалов Сергей Николаевич (08-11-1974) Беглецы Королёв Московская Россия
159. Шаргола Олег Иванович (26-01-1975) Оптимист — Дон Краснодар Краснодарский край Россия
160. Шистеров Андрей Александрович (04-10-1976) Сокол Саратов Саратовская Россия
161. Шмидт Альфред (18-06-1978) Беглецы Москва Москва Россия
162. Шуров Юрий Николаевич (25-02-1974) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
163. Щербина Игорь Сергеевич (02-11-1977) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
164. Якоб Феликс (19-10-1976) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
Группа - м45
1. Абанин Вадим (26-01-1971) Виктория Минск Минская Беларусь
2. Алексеев Станислав Михайлович (12-09-1973) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
3. Альберштейн Руслан Гарольдович (09-01-1973) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
4. Антюнес Пьер (09-08-1971) Парсек (Парсек-2) Париж Франция
5. Артамонов Александр (19-07-1971) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
6. Артихович Александр Альфредович (22-03-1972) Аматар Минск Минская Беларусь
7. Архипов Владимир Владимирович (25-06-1973) Сенеж Москва Москва Россия
8. Барченков Михаил (26-05-1972) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
9. Башенин Алексей Владимирович (25-09-1969) За Бег Новочеркасск Ростовская Россия
10. Белобородов Михаил (16-05-1971) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
11. Белозеров Юрий Александрович (15-03-1972) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
12. Белослудцев Алексей Валериевич (29-07-1973) Италмас Сарапул Удмуртия Россия
13. Белоусов Алексей Владимирович (13-09-1973) Сильвия Токсово Ленинградская Россия
14. Берестовский Роман Викторович (29-02-1972) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
15. Берсенев Берик Кабыкенович (02-12-1969) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Павлодарская Казахстан
16. Беспалов Константин Викторович (14-01-1971) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия
17. Болсун Виктор Алексеевич (27-02-1973) Регион Молодечно Минская Беларусь
18. Борец Владимир Николаевич (27-12-1972) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
19. Бородулин Евгений Владимирович (04-06-1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
20. Бузуев Павел (05-05-1969) Авега Балашиха Московская Россия
21. Булько Руслан Валерьевич (25-04-1973) Тритон Ростов-на-Дону Ростовская Россия
22. Бычков Владимир (11-01-1973) I Run Челябинск Челябинская Россия
23. Ванишев Михаил Владимирович (08-09-1973) Рязань Рязань Рязанская Россия
24. Васильев Павел Юрьевич (02-07-1970) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
25. Владимиров Сергей Владимирович (17-02-1970) Луч Елань Волгоградская Россия
26. Воропаев Игорь Станиславович (22-07-1970) Регион Сморгонь Гродненская Беларусь
27. Гавриков Сергей Владимирович (26-02-1971) Энергия Москва Москва Россия
28. Гильязудинов Андрей Фаридович (15-07-1969) Юность Лузино Омская Россия
29. Гольц Александр Павлович (12-10-1973) Бег, здоровье, красота Тутаев Ярославская Россия
30. Гончаренко Игорь (01-11-1973) Парсек (Парсек-2) Омск Омская Россия
31. Горшков Игорь Владимирович (23-10-1973) БИМ Чайковский Пермский край Россия
32. Гудков Андрей Владиславович (14-04-1970) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
33. Гурьев Юрий (09-02-1970) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
34. Давыдов Виталий Павлович (05-04-1971) Сельмашевец Средний Чир Ростовская Россия
35. Дацук Сергей Николаевич (10-12-1971) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия
36. Демидов Вячеслав Николаевич (17-06-1971) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
37. Денисенко Владимир (20-11-1971) Виктория Добруш Гомельская Беларусь
38. Дзюбак Сергей (25-11-1972) Легенда Таганрог Ростовская Россия
39. Дибров Игорь Александрович (18-09-1969) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
40. Дмитриев Станислав Вениаминович (27-11-1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
41. Доценко Роман Николаевич (10-04-1969) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
42. Дубошин Александр Викторович (12-05-1970) Бег, здоровье, красота Камышин Волгоградская Россия
43. Дуняхин Владимир Анатольевич (24-12-1969) _Индивидуальные участники Люберцы Московская Россия
44. Емельяненко Сергей Константинович (06-11-1971) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
45. Емельянов Александр Юрьевич (25-02-1973) Ювента Тюменский район, пос. Новотарманский Тюменская Россия
46. Ена Александр (31-07-1973) Харьков Харьков Харьковская Украина
47. Ерёмин Сергей Владимирович (10-07-1969) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
48. Жавронок Геннадий (20-09-1972) Виктория Березино Минская Беларусь
49. Жернаков Виктор (13-02-1971) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
50. Жуленков Александр Владимирович (09-01-1971) Авега Железнодорожный Московская Россия
51. Захаров Дмитрий Викторович (15-04-1972) Черноголовка Москва Москва Россия
52. Зверев Григор Анатольевич (21-01-1971) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
53. Зимницкий Александр (08-05-1971) Харьков Харьков Харьковская Украина
54. Зообков Андрей Васильевич (28-05-1971) _Индивидуальные участники Екатеринбург Свердловская Россия
55. Зубарев Олег Валерьевич (17-05-1972) Ювента Тюменский район, пос. Боровский Тюменская Россия
56. Иваненко Виталий (22-01-1970) Парсек Одинцово Московская Россия
57. Иванов Александр Юрьевич (18-04-1973) Гермес Бронницы Московская Россия
58. Иванов Юрий Николаевич (28-12-1969) Скобарь Псков Псковская Россия
59. Игнатенко Николай Николаевич (06-04-1973) Сельмашевец Знаменка Ростовская Россия
60. Ильюхин Андрей Николаевич (14-02-1973) Ока Калуга Калужская Россия
61. Исаев Игорь (16-01-1970) Ока Обнинск Калужская Россия
62. Камышев Дмитрий Владимирович (20-02-1971) БИМ Омск Омская Россия
63. Кириленко Андрей Геннадьевич (10-03-1970) Скобарь Псков Псковская Россия
64. Кириллов Николай Николаевич (06-01-1971) Рязань Рязань Рязанская Россия
65. Климковский Андрей Владимирович (25-02-1969) Парсек Москва Москва Россия
66. Княжев Дмитрий (24-03-1970) Вея Устьянский район, р.п. Октябрьский Архангельская Россия
67. Коберник Дмитрий Владимирович (09-04-1972) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
68. Ковалев Дмитрий Владимирович (05-08-1973) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
69. Ковальков Сергей Анатольевич (16-11-1969) SibStar Ишим Тюменская Россия
70. Кожаев Владимир (25-10-1971) IRC КГБ Москва Москва Россия
71. Колягин Сергей Валерьевич (07-05-1971) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
72. Корзунов Константин Михайлович (19-11-1970) Италмас (Крылья) Нижний Тагил Свердловская Россия
73. Корожан Александр Константинович (25-04-1971) Виктория Минск Минск Беларусь
74. Королев Кирилл (25-09-1970) Виктория Минск Минская Беларусь
75. Кошелев Роман Борисович (15-08-1972) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
76. Кудасов Алексей Анатольевич (17-07-1971) За Бег Пятигорск Ставропольский край Россия
77. Кудрявцев Алексей Владимирович (05-03-1971) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
78. Кулик Дмитрий (26-01-1970) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия
79. Купоросов Владимир Валерьевич (25-03-1970) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
80. Курилович Сергей Васильевич (22-01-1971) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
81. Кюн Тимофей Валерьевич (03-02-1973) Рязань Рязань Рязанская Россия
82. Ларионов Георгий Борисович (13-07-1970) Гермес Жуковский Московская Россия
83. Левандовский Олег (08-04-1971) Парсек (Парсек-2) Краснознаменск Московская Россия
84. Левчук Александр Андреевич (13-11-1970) Аматар Минск Минская Беларусь
85. Ледус Игорь Владимирович (30-12-1970) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
86. Летов Вячеслав Викторович (28-09-1970) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
87. Лещенко Сергей Александрович (19-07-1973) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия
88. Лыков Евгений Александрович (24-02-1972) Сибиряк Анжеро-Судженск Кемеровская Россия
89. Магарамов Таир Абдулатифович (16-02-1970) БИМ Зеленоград Москва Россия
90. Макаревич Дмитрий (13-04-1972) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
91. Матусевич Виталий Иванович (05-03-1969) Аматар Минск Минская Беларусь
92. Матухин Игорь Валерьевич (04-05-1969) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
93. Микола (Micola) Даниэль (Daniel) (02-10-1972) Европа Данстейбл Великобритания
94. Милка Вячеслав (27-08-1971) Харьков Харьков Харьковская Украина
95. Мотолапов Александр Анатольевич (10-06-1971) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
96. Мурзинцев Андрей Геннадьевич (25-02-1969) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
97. Мякинин Михаил (12-12-1971) Сенеж Москва Москва Россия
98. Навицкий Игорь Антонович (11-04-1969) Регион Городище Минская Беларусь
99. Надоричев Олег Александрович (28-04-1973) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
100. Нащокин Константин Владимирович (19-11-1969) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
101. Николаев Сергей (02-05-1970) Парсек Москва Москва Россия
102. Новичков Сергей Владимирович (07-11-1973) Сокол Саратов Саратовская Россия
103. Норман (Normand) Жером (Jerome) (03-10-1971) Парсек Париж Франция
104. Осокин Михаил Валентинович (14-08-1969) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
105. Панов Игорь Геннадьевич (04-08-1971) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
106. Паринов Дмитрий Александрович (11-10-1970) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
107. Пастушенко Юрий (10-12-1972) Харьков Харьков Харьковская Украина
108. Перепеч Игорь Михайлович (09-04-1971) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
109. Петров Александр Сергеевич (30-01-1973) Сильвия Бегуницы Ленинградская Россия
110. Петров Дмитрий Львович (12-09-1972) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
111. Петров Роман Александрович (15-06-1972) _Индивидуальные участники Мытищи Московская Россия
112. Печень Максим Владимирович (20-07-1973) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
113. Плеханов Константин Владимирович (04-10-1972) Сокол Саратов Саратовская Россия
114. Попков Андрей (12-04-1971) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия
115. Попов Юрий (25-08-1969) Виктория Минск Минская Беларусь
116. Послед Владимир Александрович (18-01-1970) Мещера Орехово-Зуево Московская Россия
117. Прокин Виталий Иванович (03-06-1973) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Аксу Казахстан
118. Прудон (Prudhonne) Филипп (Philippe) (15-05-1969) Парсек Париж Франция
119. Ревин Василий (25-09-1972) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия
120. Розанов Алексей Игоревич (22-02-1973) Парсек Москва Москва Россия
121. Рознин Сергей Васильевич (14-09-1973) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
122. Романенко Дмитрий Владимирович (15-12-1973) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
123. Савченко Андрей Владимирович (21-11-1969) Аматар Минск Минская Беларусь
124. Савчук Вадим (18-11-1971) АБУ – URA Васильковский район, п.г.т. Глеваха Киевская Украина
125. Савчук Игорь Семенович (13-01-1970) БИМ Валуйки Белгородская Россия
126. Седов Владимир Петрович (17-01-1970) Урал-100 Сысерть Свердловская Россия
127. Сезёмов Андрей Владимирович (08-03-1971) Ха-Ха Москва Москва Россия
128. Селиванов Александр Евгеньевич (18-07-1970) Аматар Марьина Горка Минская Беларусь
129. Селиванов Сергей Владимирович (05-10-1970) БИМ Зеленоград Москва Россия
130. Семёнов Андрей Викторович (05-08-1972) Скобарь Псков Псковская Россия
131. Семёнов Дмитрий Николаевич (28-05-1971) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
132. Сергеев Артур Владимирович (18-01-1969) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
133. Сергеев Евгений Владимирович (13-06-1972) Free Run Ярославль Ярославская Россия
134. Сидоров Александр Александрович (07-06-1973) Рязань Рязань Рязанская Россия
135. Симутин Виталий Николаевич (12-03-1972) Стимул Брянск Брянская Россия
136. Скворцов Андрей Михайлович (22-02-1972) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
137. Скрябнев Алексей Александрович (28-03-1971) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
138. Славинский Владимир Александрович (29-05-1972) БИМ Москва Москва Россия
139. Смолин Александр (03-05-1971) Харьков Харьков Харьковская Украина
140. Смолин Андрей (21-03-1972) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия
141. Соболев Алексей Иванович (19-08-1971) SKI 76 TEAM Кострома Костромская Россия
142. Соколов Олег Александрович (02-06-1969) Free Run Ярославль Ярославская Россия
143. Сухинин Максим (05-02-1973) Виктория Минск Минская Беларусь
144. Твердохлеб Дмитрий Викторович (28-12-1969) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
145. Терганов Алексей Викторович (17-09-1969) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
146. Терменёв Александр Николаевич (04-12-1973) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
147. Титов Александр Анатольевич (28-10-1970) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
148. Тихонович Андрей Иванович (14-02-1971) Парсек Москва Москва Россия
149. Уголков Михаил Владимирович (25-01-1973) БИМ Удомля Тверская Россия
150. Уланов Алексей Владимирович (05-07-1971) ZaБег Торонто Канада
151. Федоров Николай Николаевич (07-05-1973) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
152. Фомин Виктор Федорович (29-04-1970) Мещера Егорьевск Московская Россия
153. Ханин Алексей (20-04-1971) Tushino Running Club Москва Москва Россия
154. Харитонов Иван Геннадьевич (24-11-1973) Аматар Минск Минская Беларусь
155. Худашов Александр (15-02-1972) Вея Устьянский район, р.п. Октябрьский Архангельская Россия
156. Чалков Михаил Юрьевич (29-12-1973) Ювента Тюмень Тюменская Россия
157. Черников Сергей Александрович (30-04-1971) Меркурий Курск Курская Россия
158. Чернышов Алексей (29-03-1973) Парсек Коломна Московская Россия
159. Чернышов Евгений Вадимович (12-06-1970) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
160. Чирица Владимир Станиславович (28-09-1969) Регион Сморгонь Гродненская Беларусь
161. Шепель Валерий Анатольевич (26-11-1969) Оптимист — Дон Ростов-на-Дону Ростовская Россия
162. Ширяев Олег Анатольевич (25-04-1972) Урал-100 Кировград Свердловская Россия
163. Штиллер Сергей (14-02-1971) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
164. Шутенко Павел Яковлевич (10-07-1969) АБУ – URA Любарци Киевская Украина
165. Шухин Сергей Сергеевич (22-01-1973) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
166. Щеглов Максим Юрьевич (03-05-1973) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
167. Щербаков Геннадий Владимирович (15-07-1972) БИМ Зеленоград Москва Россия
168. Ясковец Валерий Сергеевич (14-03-1971) Аматар Калинковичи Гомельская Беларусь
169. Ястребов Юрий Викторович (26-05-1971) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
170. Яхшигулов Азамат Даларисович (12-04-1972) _Индивидуальные участники Уфа Башкортостан Россия
Группа - м50
1. Авзелитдинов Ринат (25-04-1966) Егорьевец Ногинск Московская Россия
2. Агеев Сергей (18-02-1967) Парсек Дятьково Брянская Россия
3. Аксюта Александр Леонтьевич (23-01-1966) Парсек Москва Москва Россия
4. Алиев Курбан Рабаданович (26-06-1964) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
5. Алимбаев Артур (29-01-1964) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
6. Андреев Иван (18-01-1966) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия
7. Асаевич Роман Иванович (05-03-1964) Аматар Минск Минская Беларусь
8. Балашов Виктор Владимирович (21-05-1966) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
9. Балынский Владимир Иванович (19-01-1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
10. Баранов Сергей Алексеевич (04-11-1967) Европа Пересвет Московская Россия
11. Бобошко Руслан Александрович (19-03-1964) Харьков Харьков Харьковская Украина
12. Богачев Александр Геннадьевич (05-01-1968) Луч Волгоград Волгоградская Россия
13. Бочков Андрей Николаевич (24-11-1965) Луч Волжский Волгоградская Россия
14. Веретнов Андрей Александрович (13-05-1967) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
15. Верховод Сергей Дмитриевич (12-11-1964) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
16. Веселков Андрей (05-03-1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
17. Воробьёв Максим (25-08-1966) Парсек Пущино Московская Россия
18. Гарейшин Валерий (05-08-1964) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия
19. Гаспарян Гнел Сандроевич (02-05-1967) Оптимист — Дон Ростов-на-Дону Ростовская Россия
20. Германюк Евгений (07-10-1966) Италмас Чайковский Пермский край Россия
21. Глушков Юрий Иванович (10-03-1966) БИМ Орел Орловская Россия
22. Горлов Вячеслав Анатольевич (16-12-1966) _Индивидуальные участники Сочи Краснодарский край Россия
23. Горчаков Павел (26-01-1968) SibStar Тюмень Тюменская Россия
24. Григорьев Валерий Николаевич (14-03-1964) Факел Москва Москва Россия
25. Гурьянов Александр Евгеньевич (15-06-1965) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
26. Даниленко Евгений (14-07-1966) Харьков Харьков Харьковская Украина
27. Долгов Сергей Александрович (23-03-1965) Оптимист — Дон Ростов-на-Дону Ростовская Россия
28. Егоров Андрей Валентинович (20-05-1964) SKI 76 TEAM Ростов Ярославская Россия
29. Ермаков Ильфан Маратович (09-06-1966) _Индивидуальные участники Зеленоград Москва Россия
30. Ермачков Сергей (08-12-1964) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
31. Ерофеев Алексей Петрович (28-03-1966) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
32. Желток Тадеуш Борисович (01-04-1964) Аматар Ивенец Минская Беларусь
33. Захарченко Игорь Владимирович (18-09-1968) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
34. Зданевич Александр Сергеевич (12-10-1965) БИМ Раменское Московская Россия
35. Земцов Иван Сергеевич (22-06-1967) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
36. Зубков Андрей (20-09-1967) Ока Чехов Московская Россия
37. Зубов Андрей Викторович (01-04-1967) Энергия Москва Москва Россия
38. Зубов Дмитрий Михайлович (28-03-1966) Беглецы Москва Москва Россия
39. Ивайкин Дмитрий (25-03-1968) Парсек Пущино Московская Россия
40. Иванов Эдуард (19-11-1967) Ока Обнинск Калужская Россия
41. Калистратов Вадим (27-04-1967) Ока Обнинск Калужская Россия
42. Камаров Бауржан Кабдылсалямович (20-05-1965) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Павлодарская Казахстан
43. Кандыбо Владимир Викторович (14-01-1964) Парсек Бобруйск Могилёвская Беларусь
44. Капитун Андрей Николаевич (06-03-1968) Скобарь Псков Псковская Россия
45. Карпекин Андрей (28-07-1964) Парсек Керчь Крым Россия
46. Киреев Виталий Николаевич (15-02-1965) Меркурий Курск Курская Россия
47. Клоков Николай Михайлович (19-10-1964) Сокол Саратов Саратовская Россия
48. Козубаль Владимир Владимирович (21-02-1968) Сельмашевец Белая Калитва Ростовская Россия
49. Колбаев Закир (14-01-1965) Ювента Тобольск Тюменская Россия
50. Колгушкин Сергей Валентинович (22-07-1968) Free Run Ярославль Ярославская Россия
51. Комяков Константин (06-10-1964) Парсек (Парсек-2) Щёлково Московская Россия
52. Королев Игорь Михайлович (18-09-1965) _Индивидуальные участники Псков Псковская Россия
53. Костенков Виктор Владимирович (25-12-1967) Ювента Радужный Тюменская Россия
54. Кочнев Дмитрий (01-04-1968) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
55. Краев Игорь Иванович (10-08-1964) Ростов Дон Бегущий Волгодонск Ростовская Россия
56. Крайзель Вадим (02-09-1968) IRC КГБ Екатеринбург Свердловская Россия
57. Кувалдин Александр Олегович (18-05-1965) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
58. Кузахметов Олег Джаферович (08-01-1965) БИМ Вышний Волочек Тверская Россия
59. Куликов Андрей Валентинович (16-04-1966) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
60. Куликов Петр Валентинович (07-08-1964) Сильвия Лужский район, д. Ям-Тёсово Ленинградская Россия
61. Куров Евгений Борисович (26-09-1965) Сильвия Пушкин Санкт-Петербург Россия
62. Кутыркин Вячеслав Юрьевич (16-11-1965) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
63. Куцеконь Сергей Анатольевич (03-01-1964) АБУ – URA Бровары Киевская Украина
64. Ланцов Валерий Александрович (08-01-1965) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
65. Лежнев Александр Витальевич (16-02-1966) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
66. Лисовский Виктор Болеславович (10-05-1964) Аматар Щучин Гродненская Беларусь
67. Лукашевич Андрей Ромуальдович (03-10-1966) Энергия Королёв Московская Россия
68. Лысенко Павел Васильевич (20-05-1966) Аматар Малорита Брестская Беларусь
69. Малышев Владимир Николаевич (21-07-1966) Меркурий Курск Курская Россия
70. Малышев Евгений Николаевич (16-10-1964) Скобарь Печоры Псковская Россия
71. Мамиконян Амазасп Азнивович (01-01-1967) За Бег Тбилиси Грузия
72. Маркелов Юрий Владимирович (09-09-1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
73. Митюгов Евгений (01-01-1965) I Run Кыштым Челябинская Россия
74. Мокринский Алексей Николаевич (06-03-1965) Сокол Саратов Саратовская Россия
75. Моргунов Виктор Юрьевич (24-12-1966) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
76. Морозов Дмитрий Константинович (09-06-1968) Протва Жуков Калужская Россия
77. Мурашев Сергей Анатольевич (24-06-1966) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
78. Мурашов Юрий Эдуардович (12-01-1967) Аматар Брест Брестская Беларусь
79. Муртазин Леонид Елизарович (18-10-1968) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
80. Мычко Роман (22-07-1967) Харьков Харьков Харьковская Украина
81. Назаров Виталий Михайлович (20-11-1965) Сокол Саратов Саратовская Россия
82. Немков Олег Рудиевич (31-07-1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
83. Никитин Сергей Алексеевич (07-03-1964) Мещера Давыдово Московская Россия
84. Новиков Сергей Николаевич (27-04-1966) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
85. Носов Константин Александрович (07-11-1964) Сормович Ухта Коми Россия
86. Оводов Сергей (13-11-1967) I Run Челябинск Челябинская Россия
87. Осокин Олег Владимирович (09-12-1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
88. Панасенко Сергей (18-08-1964) Харьков Харьков Харьковская Украина
89. Паршиков Игорь Михайлович (18-01-1966) Протва Жуков Калужская Россия
90. Парышев Игорь (30-06-1967) Techno Run Пермь Пермский край Россия
91. Першин Игорь Валентинович (11-12-1964) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
92. Петров Василий (21-12-1966) I Run Челябинск Челябинская Россия
93. Петров Сергей Викторович (14-02-1967) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
94. Пойта Виктор Ростиславович (21-05-1966) Крымский Алушта Крым Россия
95. Поляков Олег Александрович (08-08-1967) Айвика Виноградово Московская Россия
96. Попов Владимир Николаевич (16-10-1968) Авега Железнодорожный Московская Россия
97. Пронин Андрей Евгеньевич (28-11-1967) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
98. Протопопов Анатолий Владимирович (19-04-1965) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
99. Роговой Виктор (04-12-1965) АБУ – URA Киев Киев Украина
100. Сайдаков Олег (24-01-1967) Крымский Городской округ Феодосия, п.г.т. Приморский Крым Россия
101. Саклаков Андрей Викторович (28-08-1968) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
102. Саханда Игорь (19-11-1967) АБУ – URA Киев Киев Украина
103. Селиванов Игорь (12-10-1965) Парсек Павловский Посад Московская Россия
104. Серебряков Дмитрий Юрьевич (08-12-1967) Рязань Рязань Рязанская Россия
105. Сидоров Владимир Николаевич (14-07-1964) БИМ Зеленоград Москва Россия
106. Синюшкин Валерий Борисович (31-03-1967) Энергия (Энергия-2) Кимры Тверская Россия
107. Солодкий Юрий (06-05-1964) Виктория Минск Минская Беларусь
108. Стешенко Иван Викторович (16-04-1965) Сокол Саратов Саратовская Россия
109. Студеникин Сергей Михайлович (09-06-1968) Сельмашевец Волгодонск Ростовская Россия
110. Терентьев Владимир Игоревич (06-05-1967) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
111. Тимонин Василий Васильевич (09-05-1966) Энергия Москва Москва Россия
112. Томеев Евгений Олегович (22-05-1966) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
113. Тяжкороб Игорь Александрович (04-12-1967) Меркурий Курск Курская Россия
114. Усачев Юрий Павлович (23-08-1966) Энергия Балашиха Московская Россия
115. Фадеев Алексей (04-03-1965) Парсек Москва Москва Россия
116. Филиппов Владимир Константинович (27-06-1967) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
117. Халеев Валерий Васильевич (28-08-1966) Меркурий Курск Курская Россия
118. Ханецкий Олег Викторьевич (20-04-1968) Виктория Минск Минск Беларусь
119. Харитонов Олег Петрович (13-04-1968) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия
120. Хасанов Олег Анатольевич (16-01-1966) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
121. Хасанов Хатам Исламович (05-01-1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
122. Хасанов Эрик Мадиярович (19-10-1964) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
123. Честнейшин Александр (27-12-1967) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
124. Чибисов Виталий Иванович (19-04-1966) БИМ Москва Москва Россия
125. Чирков Сергей Юрьевич (19-08-1965) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
126. Чумаков Валерий Алексеевич (12-01-1964) Энергия Москва Москва Россия
127. Шадрин Александр (15-01-1966) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия
128. Шахов Валерий (22-05-1968) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
129. Шацкий Владислав Владимирович (23-11-1965) Легенда Таганрог Ростовская Россия
130. Шашкаров Владимир Александрович (13-05-1965) БИМ Сергач Нижегородская Россия
131. Швецов Андрей (19-03-1968) Энергия Красково Московская Россия
132. Юнаковский Юрий Николаевич (15-03-1967) Марафонец Лангепас Ханты-Мансийский АО Россия
133. Якунин Вячеслав Викторович (04-06-1966) Ростов Дон Бегущий Матвеево-Курганский район, пос. Матвеев Курган Ростовская Россия
Группа - м55
1. Алексеев Олег Геннадьевич (03-06-1962) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2. Алимов Олег Сергеевич (25-02-1960) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
3. Анацка Леонид Евгеньевич (27-09-1961) Регион Лида Беларусь
4. Анисов Василий Владиславович (08-01-1959) БИМ Шексна Вологодская Россия
5. Атаманов Алексей (18-10-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
6. Аудучинок Сергей (24-06-1963) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
7. Бажин Владимир Юрьевич (30-07-1962) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
8. Белов Игорь (29-10-1962) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
9. Белоруссов Юрий (25-06-1963) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
10. Бердюгин Алексей Рудольфович (05-10-1961) Луч Волгоград Волгоградская Россия
11. Бондарев Константин Анатольевич (07-01-1961) АБУ – URA Васильковский район, с. Кожуховка Киевская Украина
12. Бондарь Виктор Николаевич (31-05-1963) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Казахстан
13. Брагин Александр Иванович (01-04-1959) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
14. Бурыкин Леонид Владимирович (12-03-1962) Вея Ивантеевка Московская Россия
15. Варанкин Александр (30-08-1961) I Run Челябинск Челябинская Россия
16. Векшин Леонид (26-04-1963) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия
17. Возненко Василий Николаевич (16-01-1961) АБУ – URA Белая Церковь Киевская Украина
18. Володченко Николай (04-08-1960) Виктория Минск Минская Беларусь
19. Герасимов Андрей (14-04-1960) Ювента Тюмень Тюменская Россия
20. Глухов Сергей Владимирович (04-01-1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
21. Гоенко Николай (17-02-1959) Харьков Харьков Харьковская Украина
22. Головко Игорь Владимирович (18-01-1959) За Бег Батайск Ростовская Россия
23. Громов Виктор Николаевич (29-03-1959) Скобарь Псков Псковская Россия
24. Гурьев Олег (05-06-1963) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
25. Гусаров Алексей (28-10-1962) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
26. Давлетшин Рашид Габитович (02-11-1961) Урал-100 Дегтярск Свердловская Россия
27. Долженков Сергей Дмитриевич (05-10-1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
28. Дрындин Сергей Васильевич (11-08-1961) Марафонец Новосибирск Новосибирская Россия
29. Евдокимов Николай Валерьянович (03-06-1962) БИМ Зеленоград Москва Россия
30. Ерёмин Борис Александрович (08-09-1963) Сокол Саратов Саратовская Россия
31. Ерин Виктор Николаевич (22-10-1961) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
32. Ермаков Евгений Александрович (27-07-1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
33. Жданов Александр Владимирович (06-12-1962) БИМ Яхрома Московская Россия
34. Жернаков Владимир Владимирович (22-11-1963) Юность Омск Омская Россия
35. Завьялов Игорь Рудольфович (30-10-1963) Ювента Тюмень Тюменская Россия
36. Задворный Александр Васильевич (09-09-1960) Сокол Саратов Саратовская Россия
37. Заика Сергей Алексеевич (13-07-1960) Бег, здоровье, красота Камышин Волгоградская Россия
38. Зализнюк Александр Михайлович (08-04-1959) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
39. Зверев Вячеслав Иванович (11-02-1960) Мещера Егорьевск Московская Россия
40. Зиновьев Андрей (14-05-1961) Парсек Люберцы Московская Россия
41. Зубрилин Юрий Маратович (11-09-1960) Мир Москва Москва Россия
42. Ивайкин Александр Геннадьевич (26-02-1963) Факел Пущино Московская Россия
43. Иванов Николай Арсентьевич (20-09-1960) БИМ Андреаполь Тверская Россия
44. Иванов Юрий Сергеевич (15-12-1959) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
45. Игошин Андрей (11-03-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
46. Изохватов Евгений Александрович (23-06-1960) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
47. Имшенецкий Владимир (20-05-1963) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
48. Казанцев Андрей Геннадьевич (25-11-1962) Урал-100 Камышлов Свердловская Россия
49. Кайсин Геннадий Серафимович (04-06-1959) Родина Киров Кировская Россия
50. Капалет Александр Николаевич (07-10-1960) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
51. Киреев Виктор Павлович (12-09-1959) Рязань Рязань Рязанская Россия
52. Кисамеев Анатолий (29-10-1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
53. Когут Игорь Иванович (06-06-1961) Аматар Минск Минск Беларусь
54. Комельков Сергей Аркадьевич (26-09-1959) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия
55. Корбан Сергей Николаевич (20-10-1961) Оптимист — Дон Ростов-на-Дону Ростовская Россия
56. Корепанов Александр (18-09-1963) Мещера Егорьевск Московская Россия
57. Корнев Григорий Ильич (14-03-1961) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
58. Корнилаев Олег Михайлович (22-12-1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
59. Короткевич Павел Анатольевич (18-11-1963) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
60. Корупаев Юрий Николаевич (07-12-1961) Факел Москва Москва Россия
61. Косых Юрий Иванович (24-10-1959) За Бег Чертково Ростовская Россия
62. Кочнев Владимир Юрьевич (30-12-1961) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
63. Круталевич Валентин (01-01-1960) Виктория Минск Минская Беларусь
64. Кузьминов Игорь (13-08-1961) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
65. Кутузов Владимир (17-05-1959) Парсек Королёв Московская Россия
66. Кутьин Владимир Александрович (19-12-1961) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
67. Лавриков Виктор Евгеньевич (29-08-1961) БИМ Гатчина Ленинградская Россия
68. Лапуть Анатолий Григорьевич (05-10-1959) Аматар Минск Минская Беларусь
69. Лебедев Василий Анатольевич (09-03-1959) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
70. Левкович Анатолий Владимирович (04-02-1963) Аматар Минск Минская Беларусь
71. Леонтьев Владимир Викторович (03-04-1962) Ока Обнинск Калужская Россия
72. Лужбин Сергей Анатольевич (10-09-1959) Ха-Ха Нахабино Московская Россия
73. Лукьянов Виктор Геннадьевич (05-06-1960) Факел Москва Москва Россия
74. Мавлявиев Олег Расихович (13-04-1963) _Индивидуальные участники Казань Татарстан Россия
75. Мамаев Василий Иванович (28-09-1959) Айвика Волжск Марий Эл
76. Масарыгин Александр (18-10-1960) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
77. Миресов Игорь Зиновеевич (10-04-1963) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
78. Миронов Владимир Николаевич (21-08-1960) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
79. Миронов Сергей Алексеевич (13-06-1963) Энергия Москва Москва Россия
80. Митенев Юрий Николаевич (08-11-1962) Родина Киров Кировская Россия
81. Митенин Евгений Борисович (25-07-1961) Сенеж Мытищи Московская Россия
82. Михайлов Борис Валерьевич (12-02-1961) АБУ – URA Бахмач Черниговская Украина
83. Мовсумов Анвер (08-10-1960) Харьков Харьков Харьковская Украина
84. Молодчинин Андрей Владимирович (13-04-1961) БИМ Москва Москва Россия
85. Морозов Владимир (05-01-1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
86. Мужецкий Николай Юрьевич (19-04-1960) Парсек Сочи Краснодарский край Россия
87. Наумов Андрей (31-01-1963) Европа Домодедово Московская Россия
88. Нестеров Александр Валентинович (01-04-1960) Сибиряк Кривошеинский район, с. Кривошеино Томская Россия
89. Нефедов Алексей Сергеевич (14-06-1961) БИМ Москва Москва Россия
90. Новиков Сергей Иванович (17-11-1961) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
91. Овцынов Владислав Васильевич (28-08-1961) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Павлодарская Казахстан
92. Осинцев Александр Николаевич (24-05-1962) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
93. Пантелеев Владимир Александрович (23-10-1963) Парсек Чеховский район, с. Молоди Московская Россия
94. Пирожков Валерий Юрьевич (29-06-1962) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
95. Подюков Валерий Иванович (08-04-1962) Родина Киров Кировская Россия
96. Полторабатько Евгений Владимирович (12-04-1960) Ростов Дон Бегущий Азов Ростовская Россия
97. Пономарев Даниил Дмитриевич (22-07-1959) Мир Москва Москва Россия
98. Попов Борис Борисович (29-07-1962) Луч Волгоград Волгоградская Россия
99. Поспелов Евгений Григорьевич (07-01-1961) Ха-Ха Серпухов Московская Россия
100. Потемкин Александр Алексеевич (23-06-1960) Скобарь Псков Псковская Россия
101. Почкалов Алексей Петрович (25-02-1962) Мордва Саранск Мордовия Россия
102. Привалов Алексей Григорьевич (08-07-1961) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
103. Прокошев Олег Юрьевич (25-04-1961) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
104. Просвиряков Юрий Николаевич (21-05-1961) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
105. Прохоров Евгений Александрович (12-06-1961) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
106. Раздоров Алексей Владимирович (07-12-1962) Ростов Дон Бегущий Новочеркасск Ростовская Россия
107. Романов Михаил (04-11-1960) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
108. Саламатов Николай (13-03-1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
109. Сальников Виктор (07-10-1959) Харьков Харьков Харьковская Украина
110. Самигулов Самат Галиаскарович (07-03-1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
111. Сафин Рафик Хатыпович (14-07-1960) Авега Москва Москва Россия
112. Сексембаев Серик Жуматаевич (26-09-1960) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Павлодарская Казахстан
113. Селиванов Николай Петрович (17-09-1960) Ока Домодедово Московская Россия
114. Слюсаренко Юрий (26-11-1959) Харьков Харьков Харьковская Украина
115. Смирнов Александр Васильевич (08-07-1963) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
116. Смирнов Александр Васильевич (01-02-1961) БИМ Москва Москва Россия
117. Смирнов Владимир Васильевич (01-02-1961) БИМ Москва Москва Россия
118. Смирнов Вячеслав Альвионович (06-08-1960) Парсек Москва Москва Россия
119. Сова Константин Анатольевич (01-01-1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
120. Сосна Владислав Владиславович (20-05-1962) Регион Лида Гродненская Беларусь
121. Стагендо Станислав Викторович (13-07-1961) БИМ Краснознаменск Московская Россия
122. Сукманов Владимир Александрович (20-02-1960) Факел Москва Москва Россия
123. Супрунюк Сергей Андреевич (19-04-1962) Ростов Дон Бегущий Краснознаменск Московская Россия
124. Суставов Николай Петрович (17-12-1959) БИМ Омск Омская Россия
125. Сухоруков Владимир Николаевич (31-01-1963) Европа Печоры Псковская Россия
126. Сычугов Михаил Васильевич (15-03-1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
127. Тарасов Владимир Юрьевич (17-08-1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
128. Твердохлеб Павел (08-07-1961) Парсек Москва Москва Россия
129. Тимошенко Сергей Васильевич (26-04-1962) АБУ – URA Киев Киев Украина
130. Трухан Игорь Васильевич (07-09-1962) АБУ – URA Киев Киев Украина
131. Тыква Владимир Иванович (03-01-1961) Меркурий Курск Курская Россия
132. Фадеев Дмитрий Фёдорович (15-04-1959) Апатиты Апатиты Мурманская Россия
133. Федоров Александр Михайлович (21-09-1961) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
134. Федоров Виктор Борисович (11-08-1959) БИМ Зеленоград Москва Россия
135. Федотов Юрий Викторович (06-09-1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
136. Федулов Александр Александрович (11-04-1960) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
137. Хаючи Виктор Иванович (15-02-1960) SibStar Тюмень Тюменская Россия
138. Хоцянов Дмитрий Игоревич (07-02-1961) БИМ Люберецкий район, п.г.т. Томилино Московская Россия
139. Хужин Ринат (10-12-1959) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия
140. Червяков Петр (26-12-1962) Протва Жуков Калужская Россия
141. Черников Дмитрий Юрьевич (10-11-1959) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
142. Чернов Олег Валентинович (19-06-1961) БИМ Солнечногорск Московская Россия
143. Чикишев Александр (04-07-1959) Италмас Глазов Удмуртия Россия
144. Чирков Валерий Юрьевич (08-03-1961) Скобарь Идрица Псковская Россия
145. Чувакин Владимир (19-03-1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
146. Шаповалов Виктор Николаевич (18-01-1963) Сельмашевец Волгодонск Ростовская Россия
147. Шатунов Сергей Николаевич (24-01-1962) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
148. Шиляев Виктор (18-12-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
149. Шмарловский Сергей Михайлович (07-06-1959) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
150. Шмидт Виктор (24-01-1963) Techno Run Ижевск Удмуртия Россия
151. Шуляков Александр (10-04-1959) Виктория Мозырь Гомельская Беларусь
152. Шустров Альберт Валентинович (26-10-1963) БИМ Яхрома Московская Россия
153. Щербатых Сергей Алексеевич (16-03-1960) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
154. Юркин Валерий Федорович (17-10-1961) Мордва Саранск Мордовия Россия
155. Янушевич Олег Петрович (16-08-1963) I Run Челябинск Челябинская Россия
156. Ярков Юрий Николаевич (18-03-1962) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
Группа - м60
1. Александров Николай Михайлович (18-12-1954) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
2. Алтынбаев Владимир Николаевич (12-01-1957) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
3. Аринин Иван Анатольевич (09-08-1955) Крымский Алушта Крым Россия
4. Ахметов Альфред Набиевич (19-08-1954) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия
5. Балицкий Андрей (19-06-1957) Тихвин Иерусалим Израиль
6. Баранов Николай Николаевич (25-08-1954) Беркут Сосновоборск Красноярский край Россия
7. Белов Александр (23-01-1954) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
8. Белоусов Антон (26-09-1957) БИМ Москва Москва Россия
9. Бендер Александр Николаевич (24-11-1956) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
10. Бизюк Игорь (13-05-1956) Виктория Минск Минская Беларусь
11. Блохинов Александр Сергеевич (23-08-1955) Мещера Егорьевск Московская Россия
12. Богатырев Андрей Сергеевич (16-10-1956) Факел Москва Москва Россия
13. Бодров Юрий (18-05-1954) Ока Узловая Тульская Россия
14. Брсоян Мушег (01-11-1954) Парсек Климовск Московская Россия
15. Бунос Анатолий Николаевич (11-11-1956) Аматар Минск Минская Беларусь
16. Быков Александр Геннадьевич (07-09-1954) Регион Мядель Минская Беларусь
17. Васильев Александр (31-08-1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
18. Васюкевич Геннадий Александрович (03-11-1958) БИМ Тверь Тверская Россия
19. Ващенко Александр Александрович (29-08-1957) Стимул Брянск Брянская Россия
20. Возисов Владимир Петрович (01-01-1955) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
21. Воловликов Владимир Владимирович (12-04-1958) Сельмашевец Тацинский район, хутор Маслов Ростовская Россия
22. Вшивков Владимир Иванович (07-06-1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
23. Галкин Юрий (06-03-1958) Парсек Люберцы Московская Россия
24. Гильтяй Сергей (25-10-1956) Харьков Харьков Харьковская Украина
25. Говор Владимир (01-04-1955) Харьков Харьков Харьковская Украина
26. Гордеев Юрий Аркадьевич (06-11-1954) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
27. Гордюшенко Виктор Владимирович (11-02-1957) Парсек Москва Москва Россия
28. Гриценко Юрий Дмитриевич (19-03-1958) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
29. Грызунов Владимир Николаевич (08-12-1957) Free Run Ярославль Ярославская Россия
30. Доброжеланнов Анатолий Иванович (14-03-1954) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
31. Дюкин Василий (13-03-1958) Парсек Канаш Чувашия Россия
32. Елизенцев Николай Павлович (22-01-1956) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
33. Ермаков Сергей Иванович (13-02-1954) БИМ Москва Москва Россия
34. Ефимовский Евгений Владимирович (22-06-1955) Европа Лысьва Пермский край Россия
35. Жданов Анатолий Васильевич (17-05-1956) Авега Электросталь Московская Россия
36. Жданов Иван (28-09-1958) Парсек Москва Москва Россия
37. Земцов Василий Андреевич (01-02-1954) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь
38. Золотарев Александр (19-05-1955) Харьков Харьков Харьковская Украина
39. Иванов Вячеслав (04-02-1957) Парсек (Парсек-2) Карабаново Владимирская Россия
40. Иванов Пётр Петрович (22-01-1955) БИМ Ярцево Смоленская Россия
41. Ильин Владимир Александрович (20-06-1954) БИМ Краснодар Краснодарский край Россия
42. Кабанович Николай Адамович (01-08-1957) Скобарь Опочка Псковская Россия
43. Калинин Александр Юрьевич (13-11-1956) Ока Торжок Тверская Россия
44. Канарский Валерий (05-11-1957) Аматар Минск Минская Беларусь
45. Качалов Николай Викторович (15-02-1955) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
46. Коваль Сергей Григорьевич (15-04-1954) Энергия (Энергия-2) Кашира Московская Россия
47. Колесников Владимир Васильевич (22-04-1956) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
48. Коломкин Александр Юрьевич (25-01-1956) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
49. Комиссаров Геннадий Гурьевич (01-01-1954) Факел Москва Москва Россия
50. Кондрахин Вячеслав (10-06-1957) Парсек Москва Москва Россия
51. Конопельский Ярослав Михайлович (20-05-1957) АБУ – URA Львов Львовская Украина
52. Коптев Алексей Владимирович (31-03-1955) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
53. Коротков Александр Анатольевич (12-05-1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
54. Кочмин Виктор (03-01-1957) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
55. Кудрявцев Александр (17-06-1958) Парсек (Парсек-2) Раменское Московская Россия
56. Кузин Николай (20-05-1957) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
57. Куликов Валерий Михайлович (19-05-1956) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Шымкент Казахстан
58. Лавриненко Николай Иосифович (22-08-1955) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия
59. Ласточкин Сергей (03-10-1957) Ока Обнинск Калужская Россия
60. Локтионов Александр Яковлевич (15-05-1954) Меркурий Курск Курская Россия
61. Лукинов Сергей Александрович (05-02-1958) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
62. Лукьянов Сергей Павлович (27-04-1956) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
63. Лыжин Сергей Алексеевич (19-04-1955) БИМ Таллин Эстония
64. Лысенко Сергей (14-02-1956) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
65. Малахов Владимир Алексеевич (10-01-1955) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
66. Малых Геннадий Борисович (26-10-1954) Сокол Саратов Саратовская Россия
67. Мамонтов Вячеслав Владимирович (07-04-1956) Galaxy Новоуральск Свердловская Россия
68. Маринкевич Александр Иванович (24-01-1958) Родина Киров Кировская Россия
69. Марфутов Сергей Геннадьевич (13-01-1955) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
70. Медведь Константин Петрович (28-03-1955) Аматар Минск Минская Беларусь
71. Медный Пётр Евгеньевич (12-11-1958) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
72. Меркулов Юрий Михайлович (01-11-1956) _Индивидуальные участники Рязань Рязанская Россия
73. Миронкин Василий Иванович (17-09-1958) Авега (Авега-2) Зеленоград Москва Россия
74. Митрохин Виктор Александрович (18-12-1955) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия
75. Мишенькин Владимир (22-04-1957) Виктория Минск Минская Беларусь
76. Муравьев Станислав Анатольевич (20-07-1956) БИМ Тюмень Тюменская Россия
77. Мухамедзянов Евгений Галимзянович (03-07-1958) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия
78. Набиев Маер (30-11-1955) Ювента Заводоуковск Тюменская Россия
79. Нартов Павел Константинович (25-03-1955) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
80. Никитин Сергей (21-05-1957) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
81. Никифоров Михаил Петрович (13-02-1956) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
82. Новиков Юрий Михайлович (19-04-1958) БИМ Южноуральск Челябинская Россия
83. Овчинников Анатолий (01-11-1958) Италмас Чайковский Пермский край Россия
84. Орленок Сергей (07-03-1957) Ока Серпухов Московская Россия
85. Панченко Сергей Алексеевич (14-10-1958) _Индивидуальные участники Сумы Сумская Украина
86. Пенда Григорий Афанасьевич (09-05-1958) Авега (Авега-2) Балашиха Московская Россия
87. Перебейнос Василий (05-09-1957) Харьков Харьков Харьковская Украина
88. Перевощиков Василий Григорьевич (21-09-1957) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
89. Передеряев Игорь (05-08-1955) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
90. Петров Александр Евгеньевич (28-08-1957) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
91. Писаренко Андрей Васильевич (06-12-1957) Аматар Полоцк Витебская Беларусь
92. Подгорных Владимир Николаевич (30-06-1955) БИМ Челябинск Челябинская Россия
93. Поляков Виктор Алексеевич (11-01-1954) Вея Коношский район, пос. Подюга Архангельская Россия
94. Пранцкевич Анатолий Иосифович (10-09-1957) Ока Обнинск Калужская Россия
95. Прокопьев Борис Михайлович (17-02-1956) БИМ Зеленоград Москва Россия
96. Прокофьев Александр Александрович (10-01-1958) БИМ Зеленоград Москва Россия
97. Пятко Александр Викторович (22-06-1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
98. Расулев Расим (27-05-1958) Италмас Балезино Удмуртия Россия
99. Редькин Владислав Юрьевич (10-06-1957) Сокол Саратов Саратовская Россия
100. Римашевский Александр Францевич (20-01-1957) Аматар Гатово Минская Беларусь
101. Россинин Виктор Изосимович (22-04-1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
102. Салимов Рафик Аббясович (02-02-1955) Авега Железнодорожный Московская Россия
103. Саренко Яков Александрович (27-07-1955) Юность Омск Омская Россия
104. Сафронов Виктор Михайлович (11-08-1958) Скобарь Пустошка Псковская Россия
105. Седов Владимир Васильевич (15-07-1955) Европа Печоры Псковская Россия
106. Сердюков Александр Дмитриевич (23-12-1955) Оптимист — Дон Ростов-на-Дону Ростовская Россия
107. Серебренников Сергей Игоревич (21-11-1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
108. Сидоров Геннадий Николаевич (24-02-1958) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
109. Скобликов Юрий Павлович (26-02-1958) Факел Москва Москва Россия
110. Скурихин Лев Васильевич (15-09-1956) Царское Село Уфа Башкортостан Россия
111. Смирнов Сергей (04-12-1954) Ока Москва Москва Россия
112. Смолин Владимир Сергеевич (30-12-1956) Факел Москва Москва Россия
113. Собянин Сергей (10-05-1956) Италмас Краснояр Пермский край Россия
114. Соколов Валерий (03-02-1956) Парсек Королёв Московская Россия
115. Сосницкий Виктор (29-08-1958) Харьков Харьков Харьковская Украина
116. Спасский Виктор Евгеньевич (18-08-1958) Ха-Ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия
117. Стаунэ Сергей Юрьевич (15-10-1958) БИМ Москва Москва Россия
118. Сырцев Михаил Евгеньевич (24-12-1956) Родина Киров Кировская Россия
119. Сюртуков Александр Георгиевич (29-06-1958) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
120. Таранченко Александр Владимирович (10-12-1958) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Павлодарская Казахстан
121. Тимофеев Александр (10-05-1955) Италмас Воткинский район, пос. Новый Удмуртия Россия
122. Тимофеев Вячеслав Федорович (26-12-1957) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
123. Тихов Николай Николаевич (27-07-1958) БИМ Десногорск Смоленская Россия
124. Толпекин Виктор (08-04-1957) Ока Протвино Калужская Россия
125. Трайзе Андрей Андреевич (12-02-1956) Юность Омск Омская Россия
126. Тризно Сергей Константинович (02-06-1954) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
127. Тюрькин Иван Федорович (03-01-1956) Урал-100 Байкалово Свердловская Россия
128. Тяпкин Валентин (30-03-1957) Беркут Уяр Красноярский край Россия
129. Униченко Олег Петрович (30-04-1958) БИМ Москва Москва Россия
130. Феоктистов Николай Николаевич (13-12-1954) БИМ Москва Москва Россия
131. Чапаев Виктор (26-06-1955) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
132. Чернышёв Виктор Александрович (04-12-1958) Ока Обнинск Калужская Россия
133. Чищеня Юрий (04-01-1955) Аматар Житковичи Гомельская Беларусь
134. Шашков Владимир Николаевич (13-02-1957) Парсек Москва Москва Россия
135. Шевелев Николай (01-01-1955) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
136. Шерстобитов Владимир Сергеевич (07-08-1956) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
137. Шинкаров Иван Васильевич (27-06-1955) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
138. Широбоков Иван (14-08-1957) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
139. Шмелев Геннадий Михайлович (03-11-1957) Меркурий Железногорск Курская Россия
140. Ямочка Николай Семенович (01-01-1956) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
Группа - м65
1. Аксёнов Геннадий (03-06-1953) Факел Москва Москва Россия
2. Арифулин Тагир (25-10-1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
3. Ахмеров Шамиль Шакирович (30-01-1950) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
4. Баруздин Борис Константинович (27-02-1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
5. Баяндин Иван (19-02-1953) 17 верст Соликамск Пермский край Россия
6. Бекентаев Нургали Айтимович (15-05-1951) Юность Омский район, д. Калачево Омская Россия
7. Бирюков Александр Андреевич (06-11-1952) Рязань Рязань Рязанская Россия
8. Бобринцев Вадим (19-01-1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
9. Богданов Михаил (25-01-1953) Крымский Феодосия Крым Россия
10. Богомолов Владимир (24-01-1952) Италмас Каракулино Удмуртия Россия
11. Борисов Вячеслав Васильевич (02-05-1953) Ока Малоярославец Калужская Россия
12. Бутаков Евгений Иванович (07-01-1950) Ювента Тюмень Тюменская Россия
13. Быков Николай Николаевич (22-05-1950) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
14. Васильев Василий Иванович (18-02-1952) Юность Омск Омская Россия
15. Васютин Владимир Владимирович (22-11-1950) Ростов Дон Бегущий Ессентуки Ставропольский край Россия
16. Войтов Михаил Николаевич (18-02-1951) Стимул Брянск Брянская Россия
17. Воронкевич Борис Федорович (18-08-1949) Факел Дмитров Московская Россия
18. Воронов Валерий Викторович (03-11-1953) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
19. Галуза Николай Адамович (11-11-1950) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
20. Гарин Геннадий Павлович (04-03-1952) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
21. Гейдрих Сергей Александрович (05-08-1952) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
22. Голыгин Иван Дмитриевич (10-10-1949) Сокол Саратов Саратовская Россия
23. Горбацевич Александр Николаевич (28-10-1952) Аматар Заборье Минская Беларусь
24. Городенцев Николай Петрович (26-05-1949) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
25. Горохов Константин Сергеевич (24-11-1949) Парсек Калуга Калужская Россия
26. Дайниченко Николай Владимирович (25-08-1951) Сокол Саратов Саратовская Россия
27. Дацук Александр Федорович (18-10-1953) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
28. Долгов Сергей (01-05-1953) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
29. Дрень Анатолий Тимофеевич (12-01-1951) Регион Солигорск Минская Беларусь
30. Дудич Игорь Хаимович (14-06-1953) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
31. Дыжин Николай Евгеньевич (18-03-1952) Сокол Саратов Саратовская Россия
32. Евсиков Александр Петрович (01-02-1952) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
33. Егоров Николай Иванович (05-10-1953) Факел Москва Москва Россия
34. Ефимов Виктор Борисович (02-04-1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
35. Ефремов Александр Алексеевич (11-10-1952) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
36. Жирнов Василий Михайлович (22-01-1949) Красногвардеец Выборг Ленинградская Россия
37. Жуков Александр (26-06-1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
38. Заботин Сергей Михайлович (07-10-1952) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
39. Зубарев Валерий Иванович (19-08-1950) Урал-100 Верхний Тагил Свердловская Россия
40. Исупов Виктор Николаевич (28-05-1949) Ока Калуга Калужская Россия
41. Каплин Владимир Иванович (02-08-1949) Легенда Таганрог Ростовская Россия
42. Карцов Сергей Константинович (11-10-1951) БИМ Климовск Московская Россия
43. Китаичев Николай Павлович (13-07-1949) БИМ Зеленоград Москва Россия
44. Князев Александр Александрович (11-02-1950) Парсек Ярцево Смоленская Россия
45. Ковалев Александр Геннадьевич (13-11-1952) Регион Молодечно Минская Беларусь
46. Колесников Валерий Павлович (10-06-1949) Мир Москва Москва Россия
47. Колпаков Михаил Александрович (13-11-1953) БИМ Оренбург Оренбургская Россия
48. Копысов Леонид (11-06-1950) Ювента Заводоуковск Тюменская Россия
49. Кораблев Анатолий Демьянович (17-01-1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
50. Корочков Александр Васильевич (08-10-1951) Ока Жуков Калужская Россия
51. Корчуганов Иван Александрович (11-08-1950) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
52. Кочуров Юрий Николаевич (17-08-1951) Родина Киров Кировская Россия
53. Кращенко Владимир Петрович (26-11-1953) Регион Молодечно Минская Беларусь
54. Кривушкин Владимир Петрович (30-06-1949) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Павлодарская Казахстан
55. Крупский Иван Иванович (30-09-1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
56. Крыжановский Сергей Юрьевич (22-11-1951) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
57. Кувшинов Игорь Александрович (25-01-1952) Мир Москва Москва Россия
58. Кузнецов Владимир Васильевич (04-03-1953) БИМ Златоуст Челябинская Россия
59. Кузнецов Юрий Васильевич (15-01-1952) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
60. Куличев Алексей Иванович (02-03-1951) Ока Киреевск Тульская Россия
61. Курушин Игорь Владимирович (15-09-1951) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
62. Лебецкий Василий Антонович (16-08-1949) Регион Молодечно Минская Беларусь
63. Лейкин Дмитрий Данилович (23-03-1950) Мир Москва Москва Россия
64. Лобанов Михаил Леонидович (18-10-1951) Здоровье Заволжье Нижегородская Россия
65. Лукьянов Виталий Владимирович (26-04-1953) Черноголовка Москва Москва Россия
66. Лупанов Федор Николаевич (01-03-1953) Ха-Ха Володарский район, пос. Новосмолинский Нижегородская Россия
67. Мартемьянов Борис Олегович (04-07-1951) Аматар Жлобин Гомельская Беларусь
68. Мартынов Владимир Юрьевич (05-04-1951) Энергия Москва Москва Россия
69. Машенков Борис Николаевич (18-11-1949) Мир Электроугли Московская Россия
70. Мельников Сергей Дмитриевич (11-03-1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
71. Меший Сергей (24-07-1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
72. Михалев Сергей Николаевич (20-11-1953) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
73. Михеев Геннадий Васильевич (20-10-1949) Родина Киров Кировская Россия
74. Нестерец Владислав Павлович (15-08-1951) Мир Москва Москва Россия
75. Овчинников Александр (22-10-1950) Харьков Харьков Харьковская Украина
76. Паламарчук Александр Алексеевич (14-09-1949) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
77. Пахомов Сергей Михайлович (01-12-1952) Сормович Кстовский район, д. Афонино Нижегородская Россия
78. Петров Александр Михайлович (02-07-1950) Скобарь Псков Псковская Россия
79. Петров Игорь (09-08-1953) Парсек Москва Москва Россия
80. Печалин Дмитрий Николаевич (21-06-1952) БИМ Южноуральск Челябинская Россия
81. Пономарев Сергей Игоревич (22-07-1949) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
82. Попов Михаил (11-03-1953) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
83. Постников Владимир Евгеньевич (11-10-1950) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
84. Проездов Александр Иванович (25-08-1951) Сокол Саратов Саратовская Россия
85. Пронин Виктор Васильевич (24-09-1953) Мещера Егорьевск Московская Россия
86. Радаев Владимир Александрович (04-07-1951) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
87. Радченко Александр Александрович (31-07-1952) Урал-100 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
88. Русинов Василий Геннадьевич (19-02-1953) За Бег Волгодонск Ростовская Россия
89. Рябцев Владимир Иосифович (04-05-1951) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
90. Самойлов Валерий (19-08-1953) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
91. Самофал Владимир Федорович (29-10-1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
92. Самыгин Сергей Иванович (14-07-1952) Оптимист — Дон Ростов-на-Дону Ростовская Россия
93. Семикин Алексей Васильевич (22-05-1949) Факел Москва Москва Россия
94. Смирнов Василий Иванович (01-03-1950) Тихвин Бокситогорск Ленинградская Россия
95. Тарасов Анатолий (06-06-1950) Ока Кремёнки Калужская Россия
96. Татарских Сергей Владимирович (28-05-1952) Родина Киров Кировская Россия
97. Тивиков Владимир Игнатьевич (16-12-1951) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
98. Трефилов Петр Валерьянович (26-09-1951) Урал-100 Нижние Серги Свердловская Россия
99. Тюрин Александр Евгеньевич (29-10-1950) Луч Волгоград Волгоградская Россия
100. Ушаков Евгений (01-03-1952) Парсек Мытищи Московская Россия
101. Федосеев Алексей Андреевич (04-04-1952) Меркурий Железногорск Курская Россия
102. Филаретов Константин Павлович (02-08-1953) _Индивидуальные участники Солнечногорск Московская Россия
103. Хаванский Владимир Васильевич (01-01-1950) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
104. Хитерман Лев (01-03-1952) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
105. Чевычелов Виталий Юрьевич (17-06-1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
106. Черешнев Сергей Леонидович (06-06-1953) Черноголовка Москва Москва Россия
107. Черных Михаил (04-10-1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
108. Чигирев Анатолий Владимирович (01-05-1951) БИМ Нефтекамск Башкортостан Россия
109. Шайхлисламов Зафит (20-03-1952) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия
110. Шайхтдинов Равиль (02-01-1952) Италмас Дюртюли Башкортостан Россия
111. Шамаев Сергей (11-01-1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
112. Щербаков Вячеслав Александрович (25-08-1953) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
113. Эманов Василий Илларионович (08-04-1950) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
114. Юрков Михаил Федорович (27-07-1953) Аматар Минск Минская Беларусь
115. Юшков Владимир Михайлович (29-10-1950) Меркурий Курск Курская Россия
Группа - м70
1. Бабич Алексей (20-01-1944) Харьков Харьков Харьковская Украина
2. Бабушкин Евгений (23-07-1947) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
3. Баранчиков Виктор Михайлович (20-04-1948) Европа Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
4. Барковский Виктор Иванович (20-09-1946) БИМ Тула Тульская Россия
5. Белов Юрий Викторович (20-09-1946) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
6. Бискарёв Виктор Освальдович (23-05-1948) Луч Елань Волгоградская Россия
7. Волков Виктор Николаевич (03-02-1947) Мещера Егорьевск Московская Россия
8. Гаврилов Николай Михайлович (23-04-1947) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
9. Глезеров Анатолий Абрамович (13-09-1944) БИМ Кфар-Саба Израиль
10. Гордиенко Анатолий Васильевич (25-06-1945) Сельмашевец Белая Калитва Ростовская Россия
11. Грибанов Михаил Григорьевич (19-05-1945) Стимул Брянск Брянская Россия
12. Гришин Александр (20-05-1947) Парсек (Парсек-2) Нарышкино Нижегородская Россия
13. Гурьянов Александр (09-09-1948) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
14. Дианов Юрий Викторович (23-03-1947) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
15. Довгань Юрий Иванович (01-08-1945) Сокол Саратов Саратовская Россия
16. Ефимов Анатолий Николаевич (02-01-1945) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
17. Ефремов Валерий Иванович (02-10-1947) 17 верст Соликамск Пермский край Россия
18. Зайцев Вячеслав (07-03-1947) Ока Щёкино Тульская Россия
19. Зудин Николай (24-09-1946) Харьков Харьков Харьковская Украина
20. Иванченко Анатолий Николаевич (30-06-1948) IRC КГБ Владимир Владимирская Россия
21. Инкин Виктор (08-10-1948) Ока Калуга Калужская Россия
22. Карпов Анатолий (13-01-1944) Италмас Новый Удмуртия Россия
23. Карпов Геннадий (02-07-1947) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
24. Кашин Владимир Николаевич (03-07-1944) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
25. Киркин Александр Александрович (16-11-1948) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
26. Кожан Михаил Владимирович (14-10-1946) Аматар Полоцк Витебская Беларусь
27. Козлов Виктор Алексеевич (01-08-1946) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
28. Линьков Александр (03-03-1947) Харьков Харьков Харьковская Украина
29. Лобанов Юрий Александрович (04-08-1946) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
30. Мовсесьян Сергей Эсаенович (23-01-1948) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
31. Моисейчиков Виктор Михайлович (19-08-1948) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
32. Николаев Игорь (01-03-1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
33. Петренко Владимир (19-01-1948) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
34. Петухов Виктор Игнатьевич (04-08-1946) Сибиряк Ленинск-Кузнецкий Кемеровская Россия
35. Пржевальский Петр Александрович (16-01-1944) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
36. Романов Анатолий Ефимович (09-04-1947) Факел Москва Москва Россия
37. Соколов Николай Иванович (01-01-1947) Айвика Медведево Марий Эл Россия
38. Судденков Владимир Иванович (01-10-1946) Аматар Могилёв Беларусь
39. Сухарев Иван Михайлович (08-06-1947) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
40. Фирстов Юрий Петрович (15-05-1946) _Индивидуальные участники Набережные Челны Татарстан Россия
41. Фомичёв Иван Миронович (03-08-1948) Скобарь Великие Луки Псковская Россия
42. Фролов Николай Степанович (14-09-1945) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия
43. Хлусевич Василий Александрович (18-01-1945) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
44. Хрущев Валерий Федорович (24-12-1945) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
45. Челноков Вадим Петрович (21-06-1948) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
46. Шавшин Василий (14-03-1946) Крымский Саки Крым Россия
Группа - м75
1. Байбара Виктор Савельевич (28-05-1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2. Боссерт Игорь Дмитриевич (15-07-1939) Протва Жуков Калужская Россия
3. Буркот Михаил Михайлович (03-08-1940) Факел Москва Москва Россия
4. Грачевский Юрий Михайлович (10-02-1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
5. Емелин Вячеслав Иванович (15-12-1942) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
6. Илюкевич Иван Алексеевич (25-02-1940) Аматар Минск Минская Беларусь
7. Исаев Александр (21-10-1942) Парсек Люберцы Московская Россия
8. Карелин Александр Иосафович (22-09-1941) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
9. Косолапов Игорь Николаевич (30-08-1941) Родина Киров Кировская Россия
10. Крупский Василий Павлович (28-01-1940) АБУ – URA Львов Львовская Украина
11. Малых Владимир Ильич (15-09-1943) БИМ Кунгур Пермский край Россия
12. Миннебаев Султан Гумерович (06-08-1941) Харьков Харьков Харьковская Украина
13. Мирошин Григорий Федорович (27-01-1942) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
14. Нерсесов Анатолий Михайлович (29-12-1940) Мир Москва Москва Россия
15. Родимин Михаил Пантелеевич (13-10-1941) Сокол Саратов Саратовская Россия
16. Ростовский Иван (15-07-1941) Харьков Харьков Харьковская Украина
17. Сизых Николай Петрович (01-01-1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
18. Старцев Владимир Андреевич (28-11-1940) БИМ Воронеж Воронежская Россия
19. Терентьев Геннадий Петрович (14-09-1939) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
20. Тимофеенко Александр Романович (29-01-1939) Регион Молодечно Минская Беларусь
21. Тихонов Владимир Иванович (13-06-1942) Сормович Вязники Владимирская Россия
22. Тутынин Валерий Дмитриевич (15-04-1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
23. Усенко Анатолий (26-12-1940) Харьков Харьков Харьковская Украина
24. Чирков Андрей Львович (19-08-1939) Мир Москва Москва Россия
Группа - м80
1. Афнагель Игорь Евгеньевич (28-06-1938) Аматар Минск Минская Беларусь
2. Бударин Юрий Михайлович (02-11-1936) Скобарь Псков Псковская Россия
3. Воробьев Борис Михайлович (06-10-1934) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
4. Гершман Михаил Бенционович (16-04-1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
5. Зимин Юрий Михайлович (04-03-1937) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
6. Колодко Леонид Александрович (04-09-1934) Аматар Жодино Минская Беларусь
7. Кучинский Виктор Петрович (06-08-1936) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь
8. Лыжов Иван Владимирович (14-08-1933) Парсек (Парсек-2) Реутов Московская Россия
9. Михайлюк Олег Игоревич (17-04-1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
10. Нечаев Николай Алексеевич (24-04-1934) Ростов Дон Бегущий Каменоломни Ростовская Россия
11. Остапенко Григорий Григорьевич (02-04-1938) Юность Омск Омская Россия
12. Путилов Юрий Васильевич (04-09-1938) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
13. Скворцов Иван Николаевич (21-02-1938) Факел Москва Москва Россия
14. Сокольников Вячеслав Васильевич (29-04-1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
15. Тремка Николай (10-02-1937) Харьков Харьков Харьковская Украина
16. Тюренков Валентин Иванович (05-08-1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
17. Фейгин Феликс Захарович (20-07-1938) БИМ Москва Москва Россия
18. Ямбулатов Мухарьям (Михаил) Савельевич (12-01-1937) БИМ Вознесенское Пермский край Россия