[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

УЧАСТНИКИ VIII КЛБМАТЧА

Всего: 2852   
ФИО(дата рождения)КЛБ (команда)ГородОбластьСтрана
1. Yerko Stanislav Borisovich (16-10-1973) _Индивидуальные участники Киев Киев Украина
2. Абанин Вадим (26-01-1971) Виктория Минск Минская Беларусь
3. Абашова Валентина Геннадьевна (26-03-1963) Луч Волгоград Волгоградская Россия
4. Абдрахимова Светлана Равилевна (20-10-1982) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
5. Абдуллин Дамир Азизжанович (20-01-1991) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
6. Абрамов Валерий Борисович (29-01-1940) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
7. Абрамов Петр Николаевич (17-01-1940) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
8. Абубакирова Гульнара (28-10-1978) I Run Троицк Челябинская Россия
9. Авакьян Дмитрий Николаевич (27-07-1986) Фотон Минск Минск Беларусь
10. Авдеев Андрей Олегович (11-01-1984) Фотон Анапа Краснодарский край Россия
11. Авдеева Лидия (19-04-1984) I Run Челябинск Челябинская Россия
12. Аверин Антон Андреевич (14-09-1985) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
13. Авзелитдинов Ринат (25-04-1966) Мещера Ногинск Московская Россия
14. Авраменко Светлана Ивановна (27-06-1950) Победа Железногорск Красноярский край Россия
15. Агафонов Александр Алексеевич (11-01-1952) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
16. Агафонов Валерий Николаевич (02-08-1964) I Run Челябинск Челябинская Россия
17. Агафонов Олег Николаевич (30-09-1974) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
18. Агеев Сергей (18-02-1967) Парсек (Парсек-2) Дятьково Брянская Россия
19. Адаменко Иван Николаевич (11-01-1979) Урал-100 Уральский Свердловская Россия
20. Адамович Ирина (10-06-1973) Виктория Минск Минская Беларусь
21. Азаров Денис Игоревич (08-08-1979) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
22. Аистова Алена Юрьевна (10-07-1987) Рязань (Рязань-2) Рязань Рязанская Россия
23. Айдуганов Василий Иванович (01-12-1951) Факел Москва Москва Россия
24. Айзаров Вячеслав (13-08-1962) Galaxy (Galaxy-V) Новоуральск Свердловская Россия
25. Акименко Александр Алексеевич (21-10-1949) Явир Краснополье Сумская Украина
26. Акименко Александр Сергеевич (28-04-1947) Меркурий Курск Курская Россия
27. Акимов Сергей Васильевич (29-06-1950) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
28. Акимочкин Сергей Васильевич (18-04-1970) Луч Волгоград Волгоградская Россия
29. Аксентьева Татьяна Владимировна (19-02-1975) Меркурий Курск Курская Россия
30. Аксюта Александр Леонтьевич (23-01-1966) Парсек Москва Москва Россия
31. Акулов Алексей Константинович (07-02-1982) БИМ Белый Городок Тверская Россия
32. Алданов Рысбек Абдурасулович (23-08-1993) Акбет Павлодар Казахстан
33. Александров Алексей (04-04-1984) Элара Чебоксары Чувашия Россия
34. Александров Вениамин (02-05-1967) Родник Харьков Харьковская Украина
35. Александров Николай Михайлович (18-12-1954) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
36. Александрова Надежда (10-04-1940) Вея (Вея-2) Москва Москва Россия
37. Александрова Светлана Александровна (30-03-1984) Free Run Ярославль Ярославская Россия
38. Александрова Татьяна Леонидовна (29-01-1987) Айвика (Айвика-2) Морки Марий Эл Россия
39. Алексеев Александр Станиславович (21-09-1956) Факел Москва Москва Россия
40. Алексеев Валерий Владимирович (02-07-1983) Авега Железнодорожный Московская Россия
41. Алексеев Станислав Михайлович (12-09-1973) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
42. Алексеева Роза Васильевна (14-02-1955) Элара (Элара-3) Чебоксарский район, п. Альгешево Чувашия Россия
43. Алексеева Тамара Ивановна (20-08-1959) Меркурий Курск Курская Россия
44. Алиев Курбан Рабаданович (26-06-1964) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
45. Алилуев Алексей Васильевич (06-02-1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
46. Алимов Олег Сергеевич (25-02-1960) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
47. Алтынов Алексей Владимирович (26-07-1984) БИМ Зеленоград Москва Россия
48. Алтышов Павел Иванович (25-08-1986) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
49. Алтышова Екатерина Львовна (22-02-1996) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
50. Алцыбеев Сергей Владимирович (05-08-1990) Родина Киров Кировская Россия
51. Альберштейн Руслан Гарольдович (09-01-1973) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
52. Альдекенов Талгат Сарсенбаевич (24-06-1985) Акбет Павлодар Казахстан
53. Альтшулер Михаил Вульфович (27-01-1942) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
54. Амельченко Игорь Тимофеевич (16-05-1964) Сож Гомель Гомельская Беларусь
55. Аминов Артем Ранатович (19-09-1985) Techno Run Пермь Пермский край Россия
56. Ананов Игорь (23-02-1951) Парсек (Парсек-2) Сергиев Посад Московская Россия
57. Ананьев Михаил Н (23-08-1942) Элара (Элара-3) Чебоксары Чувашия Россия
58. Анацка Леонид Евгеньевич (27-09-1961) Регион Лида Беларусь
59. Андреев Андрей (24-08-1965) Шри Чинмой МК Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
60. Андреев Виталий Николаевич (17-08-1975) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
61. Андреев Иван (18-01-1966) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия
62. Андреева Татьяна Александровна (12-08-1990) Царское Село Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
63. Андрушкевич Николай Иванович (20-09-1999) Run4Fun Гомель Гомельская Беларусь
64. Аникеева Людмила Александровна (19-05-1988) Сокол Саратов Саратовская Россия
65. Аникин Дмитрий Александрович (15-11-1990) Мещера Егорьевск Московская Россия
66. Анисимов Сергей Леонидович (11-08-1973) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
67. Анисов Василий Владиславович (08-01-1959) БИМ Шексна Вологодская Россия
68. Анкут Мария Владимировна (20-12-1992) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
69. Аносова Ольга Петровна (28-03-1987) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
70. Антипов Николай Иванович (06-12-1955) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
71. Антонова Ольга Николаевна (16-07-1959) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
72. Антошкина Елена Вацловна (17-01-1964) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
73. Антропова Ирина Константиновна (02-06-1982) Ростов Дон Бегущий Шахты Ростовская Россия
74. Анужис Павел (17-06-1976) Сенеж Москва Москва Россия
75. Апкин Альберт (01-04-1994) Techno Run Пермь Пермский край Россия
76. Апухтин Николай Владимирович (13-03-1985) Меркурий Курск Курская Россия
77. Арапов Владимир Сергеевич (22-04-1988) Мордва Саранск Мордовия Россия
78. Арапов Максим Сергеевич (12-03-1994) Мордва Саранск Мордовия Россия
79. Ардашев Валерий (31-07-1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
80. Арзамасов Александр Васильевич (08-07-1945) Сусар Уфа Башкортостан Россия
81. Арзуманян Петрос Эдуардович (17-11-1961) Факел (Факел-2) Одинцово Московская Россия
82. Аринин Иван Анатольевич (09-08-1955) За Бег Алушта Крым Россия
83. Аринушкин Евгений Витальевич (11-09-1958) Факел Одинцово Московская Россия
84. Аринушкин Николай Витальевич (19-12-1960) Факел Одинцово Московская Россия
85. Арифулин Тагир (25-10-1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
86. Арнст Александр Виллич (04-01-1955) Шри Чинмой МК Омск Омская Россия
87. Арсентьев Алексей (08-02-1983) Новотор (НовоторRUN) Тверь Тверская Россия
88. Арсентьев Геннадий (25-01-1945) Элара Чебоксары Чувашия Россия
89. Арсланов Дмитрий Абдулхаевич (15-06-1976) _Индивидуальные участники Заозёрск Мурманская Россия
90. Артамонова Юлия Ярославовна (06-05-1999) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
91. Артёмов Евгений Иванович (13-12-1977) Сильвия Клин Московская Россия
92. Артемова Ольга Николаевна (08-08-1985) Авега Москва Москва Россия
93. Артемьев Сергей (09-02-1961) Марафонец Конаково Тверская Россия
94. Артемьева Мария Валерьевна (03-01-1976) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
95. Артименко Анна Михайловна (01-03-1986) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
96. Артихович Александр Альфредович (22-03-1972) Аматар Минск Минская Беларусь
97. Арутюнян Арсен Владимирович (03-04-1979) Луч Волгоград Волгоградская Россия
98. Архангельская Валерия Евгеньевна (19-08-1988) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
99. Архипов Артем Александрович (02-10-1986) Беглецы Москва Москва Россия
100. Архипов Владимир Владимирович (25-06-1973) Сенеж Москва Москва Россия
101. Архипов Иван Гаврилович (01-12-1946) БИМ Сунтарский улус, с. Сунтар Якутия Россия
102. Арьянов Доржи Кимович (12-03-1984) БИМ Улан-Удэ Бурятия Россия
103. Арясова Татьяна Алексеевна (02-04-1979) Элара Ядринский район, с. Балдаево Чувашия Россия
104. Асаевич Роман Иванович (05-03-1964) Аматар Минск Минская Беларусь
105. Асеева Людмила (01-08-1977) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
106. Астанина Марина Алексеевна (21-01-1961) Победа Железногорск Красноярский край Россия
107. Астафуров Константин Николаевич (31-10-1970) Сокол Саратов Саратовская Россия
108. Асянов Виктор Григорьевич (09-11-1954) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
109. Атаманов Алексей (18-10-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
110. Атласова Татьяна Михайловна (27-03-1996) Мордва Саранск Мордовия Россия
111. Афанасьев Алексей Геннадьевич (05-09-1981) Free Run Ярославль Ярославская Россия
112. Афанасьев Владимир (02-07-1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
113. Афанасьев Игорь Владимирович (13-01-1958) Айвика (Айвика-2) Йошкар-Ола Марий Эл Россия
114. Афанасьев Сергей Геннадьевич (05-09-1981) Free Run Ярославль Ярославская Россия
115. Афанасьева Наталья (12-07-1978) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
116. Афанасьева Оксана Николаевна (09-06-1978) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
117. Афнагель Игорь Евгеньевич (28-06-1938) Аматар Минск Минская Беларусь
118. Афоненко Анатолий (16-08-1947) Марафонец Конаково Тверская Россия
119. Афоненко Евгений (29-09-1984) Марафонец Конаково Тверская Россия
120. Афризонов Элем Рахимович (08-12-1988) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
121. Ахмеров Шамиль Шакирович (30-01-1950) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
122. Ахметов Альфред Набиевич (19-08-1954) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия
123. Бабич Алексей (20-01-1944) Харьков Харьков Харьковская Украина
124. Бабкин Дмитрий Дмитриевич (12-05-1981) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
125. Бабушкин Евгений (23-07-1947) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
126. Бабушкина Клавдия Михайловна (10-02-1942) I Run Челябинск Челябинская Россия
127. Бабыкин Александр Алексеевич (01-09-1988) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
128. Баглаев Никита Николаевич (05-08-2004) _Индивидуальные участники Подольск Московская Россия
129. Баглаев Никита Николаевич (05-08-2005) Протва Подольск Московская Россия
130. Багрова Елена Ананьевна (08-12-1970) Free Run Ярославль Ярославская Россия
131. Багрянцев Алексей (18-04-1977) Виктория Минск Минская Беларусь
132. Багрянцева Ольга (17-05-1980) Виктория Минск Минская Беларусь
133. Бадюк Сергей Сергеевич (11-12-1985) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
134. Баев Иван (09-01-1992) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
135. Бажин Владимир Юрьевич (30-07-1962) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
136. Байбара Виктор Савельевич (28-05-1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
137. Байбиков Ильдар (01-04-1980) Сокол Саратов Саратовская Россия
138. Байгильдинов Шамиль Маратович (23-03-1984) _Индивидуальные участники Всеволожский район, д. Новое Девяткино Ленинградская Россия
139. Байдык Тарас Николаевич (21-05-1980) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
140. Бакулев Михаил Леонидович (08-04-1986) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
141. Бакулин Алексей (24-12-1975) Парсек (Парсек-2) Тула Тульская Россия
142. Балашов Виктор Владимирович (21-05-1966) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
143. Балицкий Андрей (19-06-1957) Тихвин Иерусалим Израиль
144. Балынский Владимир Иванович (19-01-1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
145. Барабанщиков Артем Александрович (05-12-1992) Аматар Жодино Минская Беларусь
146. Баранов Михаил Александрович (29-07-1984) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
147. Баранов Николай Николаевич (25-08-1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
148. Баранов Сергей Алексеевич (04-11-1967) Европа Пересвет Московская Россия
149. Барановская Наталия Альбиновна (13-07-1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
150. Баранчиков Виктор Михайлович (20-04-1948) Европа Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
151. Бараусова Валерия Николаевна (07-03-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
152. Барбара Анастасия Викторовна (23-03-1978) SibStar Тюмень Тюменская Россия
153. Барданов Антон Вадимович (01-10-1990) Фотон Омск Омская Россия
154. Бардашевский Александр Васильевич (04-10-1990) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан
155. Бардюков Константин Геннадьевич (04-02-1993) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
156. Баринов Александр Владимирович (15-05-1997) Techno Run Пермь Пермский край Россия
157. Барков Александр Николаевич (03-04-1984) Меркурий Солнцевский район, д. Яковлево Курская Россия
158. Барковский Виктор Иванович (20-09-1946) БИМ Тула Тульская Россия
159. Баруздин Борис Константинович (27-02-1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
160. Бархатов Евгений (30-06-1984) Новотор (НовоторRUN) Бежецк Тверская Россия
161. Барченков Михаил (26-05-1972) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
162. Барыкина Галина (14-09-1957) Марафонец Конаково Тверская Россия
163. Басай Николай Иванович (18-01-1983) Сильвия Коммунар Ленинградская Россия
164. Басков Константин Сергеевич (01-06-1985) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
165. Батдалова Эльвира Юсуповна (30-06-1976) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
166. Бахилин Денис Рудольфович (11-02-1982) Бегать модно Суоярви Карелия Россия
167. Башенин Алексей Владимирович (25-09-1969) За Бег Новочеркасск Ростовская Россия
168. Башенина Ирина Михайловна (06-06-1978) За Бег Новочеркасск Ростовская Россия
169. Баширова Райсат Абдурахмановна (27-11-1991) Тихоходы Москва Москва Россия
170. Башкирова Татьяна Алексеевна (02-03-1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
171. Баянов Денис Олегович (22-06-1976) _Индивидуальные участники Екатеринбург Свердловская Россия
172. Безгин Вадим Викторович (14-12-1964) Меркурий Курск Курская Россия
173. Бекентаев Нургали Айтимович (15-05-1951) Юность Омский район, д. Калачево Омская Россия
174. Бекетов Сергей Владимирович (27-11-1964) Факел Москва Москва Россия
175. Белавина Анна Михайловна (06-11-1982) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
176. Беленкова Елизавета Львовна (13-01-1941) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
177. Белкина Татьяна Ивановна (14-06-1976) Элара Чебоксары Чувашия Россия
178. Белобородов Михаил (16-05-1971) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
179. Белов Александр (23-01-1954) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
180. Белов Антон Юрьевич (24-01-1986) Мещера Раменское Московская Россия
181. Белов Игорь (29-10-1962) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
182. Белов Сергей Евгеньевич (06-02-1981) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
183. Белов Юрий Викторович (20-09-1946) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
184. Белова Дарья Олеговна (02-07-1998) Меркурий Курск Курская Россия
185. Белова Татьяна Владимировна (24-07-1969) Меркурий Курск Курская Россия
186. Белозеров Юрий Александрович (15-03-1972) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
187. Белозерцев Юрий Михайлович (06-09-1952) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
188. Белоногов Сергей (06-04-1976) Гермес Москва Москва Россия
189. Белослудцев Алексей Валериевич (29-07-1973) Италмас Сарапул Удмуртия Россия
190. Белоусов Алексей Владимирович (13-09-1973) Сильвия Токсово Ленинградская Россия
191. Белоусов Антон (26-09-1957) БИМ Москва Москва Россия
192. Белоусов Денис Алексеевич (20-08-1997) Сильвия Токсово Ленинградская Россия
193. Белоусов Павел Геннадьевич (02-02-1974) Виктория Минск Минск Беларусь
194. Белый Владислав (24-08-1971) Харьков Харьков Харьковская Украина
195. Бельмач Артём Александрович (13-05-1994) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
196. Беляева Юлия Александровна (15-04-1978) Сокол Саратов Саратовская Россия
197. Беляй Владимир (06-04-1989) Виктория Мозырь Гомельская Беларусь
198. Белякова Марина Олеговна (22-10-1987) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
199. Бендер Александр Николаевич (24-11-1956) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
200. Бензик Александр Евгеньевич (10-07-1996) Тихвин Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
201. Бердюгин Алексей Рудольфович (05-10-1961) Луч Волгоград Волгоградская Россия
202. Березин Алексей Анатольевич (30-05-1984) Царское Село Лодейное Поле Ленинградская Россия
203. Березина Галина Викторовна (28-04-1974) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
204. Березюк Сергей (10-02-1984) SibStar Тюмень Тюменская Россия
205. Береснев Алексей Юрьевич (28-09-1991) Урал-100 Берёзовский Свердловская Россия
206. Берсенев Берик Кабыкенович (02-12-1969) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан
207. Беспалов Константин Викторович (14-01-1971) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия
208. Беспятов Иван Михайлович (14-09-1936) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
209. Бессараб Владимир Григорьевич (08-05-1949) Явир Сумы Сумская Украина
210. Бизюк Игорь (13-05-1956) Виктория Минск Минская Беларусь
211. Бирюзов Иван Владимирович (19-09-1982) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
212. Бирюков Александр Андреевич (06-11-1952) Рязань Рязань Рязанская Россия
213. Бирюков Валерий Михайлович (10-07-1947) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
214. Бирюков Валерий Павлович (29-11-1941) Сокол Саратов Саратовская Россия
215. Бискарёв Виктор Освальдович (23-05-1948) Луч Елань Волгоградская Россия
216. Биттер Юлия Владимировна (16-12-1985) Гермес Ивантеевка Московская Россия
217. Благушин Вадим (08-07-1963) Ока Обнинск Калужская Россия
218. Блейх Инга Клементьевна (27-01-1986) БИМ Москва Москва Россия
219. Блейх Любовь Михайловна (14-01-1947) БИМ Москва Москва Россия
220. Блохинов Александр Сергеевич (23-08-1955) Мещера Егорьевск Московская Россия
221. Бобиков Владимир Николаевич (01-02-1964) Айвика (Айвика-2) Йошкар-Ола Марий Эл Россия
222. Бобошко Руслан Александрович (19-03-1964) Харьков Харьков Харьковская Украина
223. Бобринцев Вадим (19-01-1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
224. Боброва Надежда (31-10-1973) Италмас Сарапул Удмуртия Россия
225. Бобровский Владимир (19-10-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
226. Боган Дмитрий (12-03-1992) Виктория Минск Минская Беларусь
227. Богатко Алексей Николаевич (23-06-1975) Сенеж Москва Москва Россия
228. Богатова Клара (19-06-1933) Вея (Вея-2) Дмитров Московская Россия
229. Богатырев Андрей Алексеевич (22-10-1972) Мордва Саранск Мордовия Россия
230. Богатырев Андрей Сергеевич (16-10-1956) Факел Москва Москва Россия
231. Богатырёва Татьяна Николаевна (10-12-1967) Факел Москва Москва Россия
232. Богданов Василий Демьянович (07-01-1957) Бегать модно Чупа Карелия Россия
233. Богданов Виктор Кузьмич (10-10-1950) Меркурий Курск Курская Россия
234. Богданов Михаил Васильевич (06-10-1981) АБУ – URA Киев Киев Украина
235. Богданова Елена Всеволодовна (09-05-1962) Бегать модно Чупа Карелия Россия
236. Богданова Любовь Николаевна (31-08-1956) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
237. Богданчиков Илья Юрьевич (09-08-1988) _Индивидуальные участники Рязань Рязанская Россия
238. Богомолов Владимир (24-01-1952) Италмас Каракулино Удмуртия Россия
239. Бодров Юрий (18-05-1954) Ока Узловая Тульская Россия
240. Божок Павел Валерьевич (25-08-1984) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
241. Бойцова Светлана Юрьевна (26-04-1968) Бегать модно Сегежский район, пос. Надвоицы Россия
242. Болотов Петр (19-06-1958) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
243. Болсун Виктор Алексеевич (27-02-1973) Регион Молодечно Минская Беларусь
244. Бондарев Константин Анатольевич (07-01-1961) АБУ – URA Васильковский район, с. Кожуховка Киевская Украина
245. Бондаренко Андрей Петрович (02-11-1965) Мещера Орехово-Зуево Московская Россия
246. Бондарович Ирина Леонидовна (11-01-1971) Аматар Минск Минская Беларусь
247. Бондарчук Александр Владимирович (03-12-1983) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
248. Бондарь Виктор Николаевич (31-05-1963) Акбет Павлодар Казахстан
249. Боревич Ирина Сергеевна (28-11-1978) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
250. Борец Владимир Николаевич (27-12-1972) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
251. Борис Руслан Валерьевич (06-10-1992) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
252. Борисенок Игорь Владимирович (30-05-1979) Регион Молодечно Минская Беларусь
253. Борисов Андрей Витальевич (02-09-1968) Пчелка Чебоксары Чувашия Россия
254. Борисов Вячеслав Васильевич (02-05-1953) Ока Малоярославец Калужская Россия
255. Борисова Наталья Николаевна (30-04-1967) БИМ Зеленоград Москва Россия
256. Боровик Дмитрий (27-02-2000) Сельмашевец Тацинский район, пос. Жирнов Ростовская Россия
257. Боровикова Наталия Владимировна (05-07-1972) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
258. Боровский Владимир (22-01-1951) Родник Харьков Харьковская Украина
259. Боровых Сергей Анатольевич (19-08-1954) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
260. Бородин Михаил (07-06-1984) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
261. Бородулин Евгений Владимирович (04-06-1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
262. Бороздин Виктор Сергеевич (13-07-1950) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
263. Боссерт Игорь Дмитриевич (15-07-1939) Протва Жуков Калужская Россия
264. Бочков Андрей Николаевич (24-11-1965) Луч Волжский Волгоградская Россия
265. Брагин Александр Иванович (01-04-1959) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
266. Брагин Анатолий Иванович (01-09-1953) Сокол Саратов Саратовская Россия
267. Брагин Андрей Викторович (28-12-1977) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
268. Брагин Артем (02-03-1993) Харьков Харьков Харьковская Украина
269. Брагин Михаил Александрович (19-04-1984) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия
270. Бродская Елена (27-12-1977) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия
271. Брозас Алексей Евгеньевич (21-02-1991) Парсек Москва Москва Россия
272. Брсоян Армен (22-12-1981) Парсек Климовск Московская Россия
273. Брсоян Егиазар (31-08-1990) Парсек Климовск Московская Россия
274. Брсоян Мушег (01-11-1954) Парсек Климовск Московская Россия
275. Брюнин Юрий Владимирович (05-04-1986) Скобарь Псков Псковская Россия
276. Бубнов Иван Юрьевич (30-06-1990) Сенеж Дорогобуж Смоленская Россия
277. Бугрова Диана Александровна (24-11-1989) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
278. Буданкова Пелагея (14-07-1986) Новотор (НовоторRUN) Торжок Тверская Россия
279. Бударин Юрий Михайлович (02-11-1936) Скобарь Псков Псковская Россия
280. Будкин Михаил Владимирович (04-12-1964) Мещера Егорьевск Московская Россия
281. Будяну Виктор Андреевич (14-11-1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
282. Бузуев Павел (05-05-1969) Авега Балашиха Московская Россия
283. Буйлин Сергей Михайлович (01-04-1974) Вея Москва Москва Россия
284. Булавинский Александр Сергеевич (25-04-1989) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
285. Булгаков Богдан Олегович (19-12-2001) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
286. Булько Ирина Васильевна (02-05-1973) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
287. Булько Руслан Валерьевич (25-04-1973) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
288. Булько Сергей Валерьевич (19-12-1995) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
289. Бунос Анатолий Николаевич (11-11-1956) Аматар Минск Минская Беларусь
290. Буравлев Николай (03-05-1984) Рязань (Рязань-2) Рязань Рязанская Россия
291. Бурдонов Игорь Евгеньевич (27-03-1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия
292. Буренкова Диана (01-05-1988) Тихоходы Глазов Удмуртия Россия
293. Буркот Михаил Михайлович (03-08-1940) Факел Москва Москва Россия
294. Бурлаков Вячеслав Николаевич (05-07-1971) Фотон Москва Москва Россия
295. Буров Иван (11-04-1988) Вея Королёв Московская Россия
296. Бурыкин Алексей Сергеевич (29-03-1975) Вея (Вея-2) Подольск Московская Россия
297. Бурыкин Леонид Владимирович (12-03-1962) Вея Ивантеевка Московская Россия
298. Буслаев Вячеслав Николаевич (17-05-1979) Сенеж Смоленск Смоленская Россия
299. Бусов Константин Анатольевич (30-04-1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
300. Бутаков Евгений Иванович (07-01-1950) Ювента Тюмень Тюменская Россия
301. Бутова Людмила Викторовна (04-07-1950) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
302. Бутримова Ольга Николаевна (15-03-1976) Регион Гродно Гродненская Беларусь
303. Буцкий Роман (06-01-1981) Харьков Харьков Харьковская Украина
304. Быканов Петр Григорьевич (04-07-1958) Меркурий Курск Курская Россия
305. Быков Александр Геннадьевич (07-09-1954) Регион Мядель Минская Беларусь
306. Быков Алексей Николаевич (03-05-1986) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
307. Быков Михаил (17-03-1983) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
308. Быков Николай Николаевич (22-05-1950) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
309. Быков Юрий (18-09-1948) Родник Харьков Харьковская Украина
310. Быковский Владимир Анатольевич (29-03-1972) Сокол Саратов Саратовская Россия
311. Быстров Алексей (02-12-1984) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
312. Быстрова Наталья Сергеевна (11-12-1979) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия
313. Бычков Владимир (11-01-1973) I Run Челябинск Челябинская Россия
314. Вагин Андрей (27-04-1989) Виктория Минск Минская Беларусь
315. Вагнер Николай Владимирович (06-06-1985) Уголёк Киселевск Кемеровская Россия
316. Вазетдинов Рафаэль (03-10-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
317. Вазихов Васил Вазихович (20-05-1939) Победа Железногорск Красноярский край Россия
318. Вайдо Андрей Сергеевич (06-10-1995) Регион Молодечно Минская Беларусь
319. Вайсер Аркадий (26-11-1962) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
320. Валиуллин Артур Равельевич (14-06-1974) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
321. Ванаг Константин (09-02-1977) Тихоходы Москва Москва Россия
322. Ванин Геннадий (03-08-1986) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
323. Ванишев Михаил Владимирович (08-09-1973) Рязань Рязань Рязанская Россия
324. Варакса Иван (04-11-2003) Techno Run (Techno Run-2) Чердынский район, п.г.т. Ныроб Пермский край Россия
325. Варанкин Александр (30-08-1961) I Run Челябинск Челябинская Россия
326. Варанкин Даниил Александрович (30-08-1995) I Run Челябинск Челябинская Россия
327. Варданян Кристина Араратовна (28-08-1981) Виктория Минск Минск Беларусь
328. Василенко Евгений Павлович (26-09-1981) За Бег Азов Ростовская Россия
329. Васильев Александр (31-08-1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
330. Васильев Александр Геннадьевич (08-11-1967) Вея Мытищи Московская Россия
331. Васильев Александр Иванович (07-09-1977) Айвика (Айвика-2) Медведевский район, с. Нурма Марий Эл Россия
332. Васильев Александр Николаевич (06-12-1970) Элара Чебоксары Чувашия Россия
333. Васильев Василий Иванович (18-02-1952) Юность Омск Омская Россия
334. Васильев Виктор (16-03-1988) Авега (Авега-2) городской округ Балашиха, д. Федурново Московская Россия
335. Васильев Виктор (21-10-1991) Сокол Саратов Саратовская Россия
336. Васильев Витя Андреевич (16-03-1988) _Индивидуальные участники Железнодорожный Московская Россия
337. Васильев Илья Валерьевич (19-07-1974) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
338. Васильев Павел Юрьевич (02-07-1970) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
339. Васильева Антонида Герасимовна (19-09-1958) Юность Омск Омская Россия
340. Васильева Надежда Васильевна (19-02-1955) Элара (Элара-3) Чебоксары Чувашия Россия
341. Васильева Татьяна Ильинична (07-05-1994) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
342. Васильченко Михаил Иванович (15-11-1965) Шри Чинмой МК Омск Омская Россия
343. Васина Римма Николаевна (23-10-1940) Факел Москва Москва Россия
344. Васинков Владимир Иванович (12-04-1957) БИМ Десногорск Смоленская Россия
345. Васюкевич Геннадий Александрович (03-11-1958) БИМ Тверь Тверская Россия
346. Васюков Василий Игоревич (20-03-1995) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
347. Васюков Константин Александрович (06-04-1987) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
348. Васютин Владимир Владимирович (22-11-1950) Ростов Дон Бегущий Ессентуки Ставропольский край Россия
349. Васютина Александра Корниловна (23-03-1932) Ростов Дон Бегущий Ессентуки Ставропольский край Россия
350. Ватракшин Валентин Владимирович (14-02-1984) Сенеж Одинцовский район, пос. ВНИИССОК Московская Россия
351. Ватрушкина Александра Витальевна (14-04-1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
352. Вахнин Леонид Андреевич (01-12-1955) Сусар Уфа Башкортостан Россия
353. Вахрамеев Игорь Владимирович (19-12-1967) Сибиряк Анжеро-Судженск Кемеровская Россия
354. Вахранев Олег Михайлович (27-08-1979) Авега Железнодорожный Московская Россия
355. Вахрушев Дмитрий (22-06-1977) Ока Серпухов-15 Московская Россия
356. Вашкевич Наталья Сергеевна (05-02-1976) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
357. Вашков Андрей Александрович (30-03-1986) Аматар Апатиты Мурманская Россия
358. Вдовенко Галина Николаевна (26-11-1968) Европа Братск Иркутская Россия
359. Веденев Кирилл Владимирович (02-03-1997) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
360. Ведяшкина Ольга (01-07-1985) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
361. Векшин Леонид (26-04-1963) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия
362. Веневцев Михаил (08-05-1980) Вея (Вея-2) Ивантеевка Московская Россия
363. Вербицкий Сергей (22-11-1989) Парсек Тула Тульская Россия
364. Вергун Артем Иванович (12-12-1984) _Индивидуальные участники Киев Киев Украина
365. Веремеев Виктор (14-09-1950) Марафон Изюм Харьковская Украина
366. Верендякин Виталий Юрьевич (05-10-1986) Мордва Саранск Мордовия Россия
367. Веретенников Алексей (10-06-1983) Италмас Глазов Удмуртия Россия
368. Веретенников Игорь (29-06-1985) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
369. Веретнов Андрей Александрович (13-05-1967) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
370. Верещака Алексей Сергеевич (20-05-1987) Марафонец Стрежевой Томская Россия
371. Верховод Сергей Дмитриевич (12-11-1964) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
372. Верхоглядова-Темякова Нина Юрьевна (23-05-1982) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
373. Веселков Андрей (05-03-1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
374. Веселов Антон Викторович (07-05-1974) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
375. Веселова Наталья Сергеевна (24-01-1994) Фотон Анапа Краснодарский край Россия
376. Веселова Юлия Александровна (24-09-1979) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
377. Ветохин Михаил Николаевич (18-12-1982) Сенеж Ельня Смоленская Россия
378. Ветров Дима (11-02-1982) Шри Чинмой МК Ровно Ровненская Украина
379. Видакас Родион Сергеевич (13-05-1989) Авега (Авега-2) Балашиха Московская Россия
380. Викторов Денис Александрович (21-02-1983) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
381. Винников Денис (12-05-1981) Родник Харьков Харьковская Украина
382. Виноградов Владимир Александрович (31-07-1984) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
383. Виноградов Юрий Анатольевич (29-07-1979) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
384. Виноградова Вера Александровна (03-05-1988) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
385. Виноградова Ольга Алексеевна (22-09-1986) Авега (Авега-2) Электросталь Московская Россия
386. Виссарионов Владимир (09-05-1969) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия
387. Владимиров Геннадий Васильевич (09-06-1953) Скобарь Псков Псковская Россия
388. Владимиров Игорь Владимирович (25-05-1978) Парсек Москва Москва Россия
389. Владимиров Сергей Владимирович (17-02-1970) Луч Елань Волгоградская Россия
390. Владимирова Алиса (21-12-1992) Элара Хирпоси Чувашия Россия
391. Владимирова Апполинария (23-12-1938) Элара (Элара-3) Чебоксары Чувашия Россия
392. Власов Валерий Леонидович (18-01-1980) Фотон Торжок Тверская Россия
393. Власов Сергей Алексеевич (07-11-1955) Меркурий Курск Курская Россия
394. Внукова Марина Леонидовна (19-03-1961) Сенеж Москва Москва Россия
395. Вовк Александр Владимирович (10-09-1956) Родник Харьков Харьковская Украина
396. Возисов Владимир Петрович (01-01-1955) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
397. Вознесенская Нина Николаевна (10-11-1972) Протва Калуга Калужская Россия
398. Войтов Михаил Николаевич (18-02-1951) Стимул Брянск Брянская Россия
399. Волков Виктор Николаевич (03-02-1947) Мещера Егорьевск Московская Россия
400. Волобуев Сергей (13-05-1974) Марафон Изюм Харьковская Украина
401. Воловликов Владимир Владимирович (12-04-1958) Сельмашевец Тацинский район, хутор Маслов Ростовская Россия
402. Воловликова Оксана Валерьевна (26-10-1977) Сельмашевец Волгодонск Ростовская Россия
403. Володченко Николай (04-08-1960) Виктория Минск Минская Беларусь
404. Вольский Александр Иванович (17-07-1940) АБУ – URA Киев Киев Украина
405. Воробьев Александр Александрович (17-05-1984) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
406. Воробьев Борис Михайлович (06-10-1934) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
407. Воробьёв Владимир (20-02-1988) Новотор (НовоторRUN) Торжок Тверская Россия
408. Воробьев Владимир Анатольевич (21-08-2001) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
409. Воробьёв Максим (25-08-1966) Парсек Пущино Московская Россия
410. Вороная Карина Владимировна (17-08-1970) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
411. Воронин Александр (17-05-1981) Виктория Минск Минск Беларусь
412. Воронин Илья Игоревич (02-08-1986) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
413. Воронкевич Борис Федорович (18-08-1949) Факел Дмитров Московская Россия
414. Воронкевич Ярослав (18-05-1991) Харьков Харьков Харьковская Украина
415. Воронков Максим Александрович (25-12-1982) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
416. Воронов Валерий Викторович (03-11-1953) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
417. Воронов Виталий (17-07-1981) Виктория Минск Минская Беларусь
418. Воронович Алена Владимировна (03-08-1970) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
419. Воропаев Игорь Станиславович (22-07-1970) Регион Сморгонь Гродненская Беларусь
420. Вошев Дмитрий (23-06-1996) Харьков Харьков Харьковская Украина
421. Вушняков Сергей Валерьевич (22-05-1971) Пчелка Шумерля Чувашия Россия
422. Вшивков Владимир Иванович (07-06-1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
423. Выборный Александр Анатольевич (31-05-1985) Аматар Минск Минск Беларусь
424. Вычегжанин Яков Леонидович (07-04-1965) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
425. Вяткин Денис (16-09-1996) Techno Run Пермь Пермский край Россия
426. Вяткин Юрий Владимирович (23-04-1988) Урал-100 Красноуфимский район, д. Приданниково Свердловская Россия
427. Вяткина Елена (10-10-1962) Techno Run Пермь Пермский край Россия
428. Гавриков Сергей Владимирович (26-02-1971) Энергия Москва Москва Россия
429. Гаврилов Николай Михайлович (23-04-1947) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
430. Газданов Вадим Русланович (06-01-1981) Стимул Брянск Брянская Россия
431. Газизов Радик (01-06-1989) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
432. Гайдук Владимир Петрович (06-08-1957) Факел Москва Москва Россия
433. Гайнетдинова Алина (08-12-1984) I Run Челябинск Челябинская Россия
434. Гайнетдинова Фануза (04-01-1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
435. Гайфуллин Роберт Рамзилевич (29-05-1971) Сусар Кармаскалы Башкортостан Россия
436. Галашова Нелли (25-01-1993) Techno Run Чердынь Пермский край Россия
437. Галимов Тимур Вадимович (15-12-1983) Фотон Самара Самарская Россия
438. Галимьянов Руслан (26-10-1977) I Run Челябинск Челябинская Россия
439. Галинов Андрей Владимирович (10-03-1962) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
440. Галкин Юрий (06-03-1958) Парсек Люберцы Московская Россия
441. Галочкина Лилия (10-06-1978) КроссБег Ростов Ярославская Россия
442. Галуза Николай Адамович (11-11-1950) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
443. Галушко Сергей Игоревич (02-04-1993) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
444. Гапон Татьяна (02-05-1976) Марафон Изюм Харьковская Украина
445. Гарбуз Денис Анатольевич (25-02-1986) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
446. Гарейшин Валерий (05-08-1964) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия
447. Гарин Геннадий Павлович (04-03-1952) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
448. Гарифулин Олег С (27-11-1977) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия
449. Гарифулин Рафис Салихович (06-01-1951) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
450. Гасимов Руслан (18-11-1995) Techno Run Пермь Пермский край Россия
451. Гаспарян Гнел Сандроевич (02-05-1967) Оптимист — Дон (Оптимист - Дон) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
452. Гасымов Сулейман Гашам оглы (28-08-1986) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
453. Гауков Дмитрий Александрович (29-04-1989) Урал-100 Березовский Свердловская Россия
454. Гафаров Артем Васильевич (02-03-1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
455. Гашков Андрей Викторович (07-02-1986) I Run Арамиль Свердловская Россия
456. Гашумов Заур (05-06-1986) Гермес Бронницы Московская Россия
457. Гашумов Теймур (22-02-1990) Гермес Бронницы Московская Россия
458. Гаязов Дамир Шакирович (19-10-1989) Фотон Казань Татарстан Россия
459. Гейдрих Сергей Александрович (05-08-1952) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
460. Генералова Нина Николаевна (05-06-1936) Сельмашевец Волгодонск Ростовская Россия
461. Генсировский Евгений Леонидович (03-04-1948) Сож Гомель Гомельская Беларусь
462. Генсировский Павел Евгеньевич (24-04-1979) Сож Гомель Гомельская Беларусь
463. Герасименко Иван Сергеевич (09-02-1987) Тихоходы Москва Москва Россия
464. Герасимов Андрей (14-04-1960) Ювента Тюмень Тюменская Россия
465. Герасимов Антон (22-03-1978) Ювента Тюмень Тюменская Россия
466. Герасимов Сергей Леонидович (03-08-1954) Скобарь Порхов Псковская Россия
467. Герасимова Анастасия Александровна (21-09-1985) Сокол Саратов Саратовская Россия
468. Герасимович Кирилл Владимирович (25-05-1996) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
469. Германюк Евгений (07-10-1966) Италмас Чайковский Пермский край Россия
470. Гермаш Дмитрий Владимирович (19-08-1998) Сельмашевец Донской Ростовская Россия
471. Гершман Михаил Бенционович (16-04-1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
472. Гидлевский Дмитрий Александрович (09-07-1986) Аматар Минск Минская Беларусь
473. Гильязудинов Андрей Фаридович (15-07-1969) Юность Лузино Омская Россия
474. Гиматдинов Виталий Ринатович (26-09-1976) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
475. Гладков Алексей Викторович (22-06-1979) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
476. Гладков Олег (18-01-1967) Вея Москва Москва Россия
477. Глазунов Денис Вячеславович (12-07-1986) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
478. Глазунов Сергей Владимирович (03-08-1982) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
479. Глазунова Надежда Владимировна (09-01-1951) Ростов Дон Бегущий Тихорецк Краснодарский край Россия
480. Глеб Наталья Геннадьевна (15-12-1989) Виктория Минск Минск Беларусь
481. Глебец Юрий Дмитриевич (23-02-1954) Сож Гомель Гомельская Беларусь
482. Глезеров Анатолий Абрамович (13-09-1944) БИМ Кфар-Саба Израиль
483. Глухов Александр Валерьевич (18-12-1982) Урал-100 Бобровский Свердловская Россия
484. Глухов Василий (20-09-1983) Италмас Борок Удмуртия Россия
485. Глухов Вячеслав Миайлович (17-01-1969) Луч Волгоград Волгоградская Россия
486. Глухов Сергей Владимирович (04-01-1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
487. Глушков Александр Алексеевич (17-02-1980) Аматар Минск Минская Беларусь
488. Глушков Юрий Иванович (10-03-1966) БИМ Орел Орловская Россия
489. Глушкова Надежда Сергеевна (22-02-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
490. Глыва Евгений Николаевич (10-11-1983) Явир Сумы Сумская Украина
491. Гнацинский Николай Васильевич (17-09-1952) Луч Волгоград Волгоградская Россия
492. Говор Владимир (01-04-1955) Харьков Харьков Харьковская Украина
493. Годзь Яна (22-07-1997) Харьков Харьков Харьковская Украина
494. Годов Никита Алексеевич (19-11-1993) Урал-100 Байкаловский район, с. Елань Свердловская Россия
495. Гоенко Николай (17-02-1959) Харьков Харьков Харьковская Украина
496. Голенок Григорий Викторович (10-03-1954) Сож Гомель Гомельская Беларусь
497. Голикова Инна Петровна (29-07-1965) БИМ Прокопьевск Кемеровская Россия
498. Голоборщева Анастасия Андреевна (26-02-2004) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
499. Головачева Анастасия (26-01-1995) Парсек Москва Москва Россия
500. Головин Антон Григорьевич (18-04-1986) Урал-100 Заречный Свердловская Россия
501. Головин Денис Олегович (24-09-1987) Айвика (Айвика-2) Йошкар-Ола Марий Эл Россия
502. Головин Сергей Николаевич (04-12-1958) Олимп Коряжма Архангельская Россия
503. Головинов Сергей Григорьевич (17-09-1960) БИМ Петрозаводск Карелия Россия
504. Головко Игорь Владимирович (18-01-1959) За Бег Батайск Ростовская Россия
505. Голубев Евгений Николаевич (11-02-1954) Победа Железногорск Красноярский край Россия
506. Голубенко Василий Михайлович (04-01-1982) Стимул Брянск Брянская Россия
507. Голубцов Виктор Леонидович (11-11-1961) Урал-100 Заречный Свердловская Россия
508. Голыгин Иван Дмитриевич (10-10-1949) Сокол Саратов Саратовская Россия
509. Голюков Яков Иванович (22-08-1952) Мещера Егорьевск Московская Россия
510. Гоманок Ангелина Валентиновна (10-06-1968) Авега (Авега-2) Мытищи Московская Россия
511. Гончаренко Игорь (01-11-1973) Парсек (Парсек-2) Омск Омская Россия
512. Гончаров Евгений (03-08-1975) Гермес Бронницы Московская Россия
513. Гончарова Наталья Петровна (11-06-1992) Оптимист — Дон (Оптимист - Дон) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
514. Горбацевич Александр Николаевич (28-10-1952) Аматар Заборье Минская Беларусь
515. Горбунов Алексей Сергеевич (26-05-1984) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
516. Горбунова Мария (30-10-1989) Парсек Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
517. Горбунова Надежда Всеволодовна (08-11-1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
518. Гордеев Сергей (26-07-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
519. Гордеев Юрий Аркадьевич (06-11-1954) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
520. Гордиенко Анатолий Васильевич (25-06-1945) Сельмашевец Белая Калитва Ростовская Россия
521. Гордюшенко Виктор Владимирович (11-02-1957) Парсек Москва Москва Россия
522. Горелов Дмитрий (28-12-1985) Рязань Рязань Рязанская Россия
523. Горностаев Максим Михайлович (19-11-1971) Луч Волгоград Волгоградская Россия
524. Городенцев Николай Петрович (26-05-1949) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
525. Горохов Константин Сергеевич (24-11-1949) Парсек Калуга Калужская Россия
526. Горчаков Павел (26-01-1968) SibStar Тюмень Тюменская Россия
527. Горшков Игорь Владимирович (23-10-1973) БИМ Чайковский Пермский край Россия
528. Гостева Надежда Ивановна (29-01-1993) Юность Омск Омская Россия
529. Гостищев Денис (22-03-1988) Тихоходы Петрозаводск Карелия Россия
530. Готгильф Владимир Давыдович (08-11-1942) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
531. Готенко Людмила Витальевна (09-02-1954) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
532. Грачева Александра Евгеньевна (16-08-1995) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
533. Грачева Анна Александровна (10-03-1986) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
534. Грачевский Юрий Михайлович (10-02-1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
535. Гребенщиков Евгений Николаевич (20-11-1956) Юность Омск Омская Россия
536. Гребенщиков Руслан Олегович (01-02-1988) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
537. Гребешков Валерий Васильевич (27-06-1947) Победа Железногорск Красноярский край Россия
538. Греков Александр Анатольевич (25-09-1957) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
539. Гречанюк Иван Петрович (09-10-1962) Мещера Москва Москва Россия
540. Грибанов Михаил Григорьевич (19-05-1945) Стимул Брянск Брянская Россия
541. Грибушков Сергей Викторович (25-12-1985) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия
542. Григорьев Александр (16-11-1984) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
543. Григорьев Алексей Юрьевич (05-03-1983) Толстые девочки Бокситогорск Ленинградская Россия
544. Григорьев Валерий Николаевич (14-03-1964) Факел Москва Москва Россия
545. Григорьев Дмитрий Юрьевич (08-05-1986) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
546. Гриценко Юрий Дмитриевич (19-03-1958) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
547. Гришин Александр (20-05-1947) Парсек Нарышкино Нижегородская Россия
548. Грозный Вячеслав Валерьевич (01-02-1976) Авега (Авега-2) Москва Москва Россия
549. Громов Виктор Николаевич (29-03-1959) Скобарь Псков Псковская Россия
550. Громова Елена Сергеевна (02-03-1972) БИМ Москва Москва Россия
551. Грошев Владимир Викторович (11-06-1951) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
552. Грошева Людмила Валентиновна (10-07-1983) Луч Волгоград Волгоградская Россия
553. Грудина Константин Викторович (25-06-1966) Регион Сморгонь Гродненская Беларусь
554. Груздев Николай Павлович (10-12-1945) SKI 76 TEAM Нерехта Костромская Россия
555. Грязнов Григорий (18-04-1976) Рязань Рязань Рязанская Россия
556. Грязнов Кирилл Григорьевич (28-05-2000) Рязань (Рязань-2) Рязань Рязанская Россия
557. Губанов Антон Александрович (01-05-1975) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
558. Губер Родион (23-10-1988) Парсек Москва Москва Россия
559. Гудков Алексей Михайлович (19-04-1981) Мещера Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
560. Гудков Андрей Владиславович (14-04-1970) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
561. Гулаков Иван Витальевич (05-04-1983) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
562. Гуркова Елена Вениаминовна (20-10-1965) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
563. Гурло Сергей Васильевич (19-03-1964) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь
564. Гурская Татьяна (19-12-1980) Аматар Осиповичи Беларусь
565. Гурский Семен Сергеевич (23-01-1997) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
566. Гурьев Олег (05-06-1963) Ювента (Ювента-2) Ялуторовск Тюменская Россия
567. Гурьев Юрий (09-02-1970) Ювента (Ювента-2) Ялуторовск Тюменская Россия
568. Гурьева Анна (29-04-1973) Парсек Подольск Московская Россия
569. Гурьянов Александр (09-09-1948) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
570. Гусаров Алексей (28-10-1962) Авега Железнодорожный Московская Россия
571. Гусев Александр (06-06-1988) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
572. Гусев Александр (30-11-1985) Парсек (Парсек-2) Лыткарино Московская Россия
573. Гусев Алексей Викторович (31-12-1978) Рязань Рязань Рязанская Россия
574. Гусев Павел Евгеньевич (17-02-1981) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
575. Гусев Сергей Викторович (19-09-1976) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
576. Густов Пётр Сергеевич (20-05-1993) Сокол Саратов Саратовская Россия
577. Гущин Евгений (06-09-1981) Парсек (Парсек-2) Люберцы Московская Россия
578. Гущина Жанна Сергеевна (18-06-1957) Мир Москва Москва Россия
579. Давлетшин Рашид Габитович (02-11-1961) Урал-100 Дегтярск Свердловская Россия
580. Давыдов Виталий Павлович (05-04-1971) Сельмашевец Средний Чир Ростовская Россия
581. Давыдов Олег Павлович (10-02-1952) Сибиряк Томск Томская Россия
582. Давыдов Павел Андреевич (21-06-1986) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
583. Давыдова Ирина Владимировна (10-08-1972) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
584. Дадыко Тимофей Владимирович (23-08-1994) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
585. Дайниченко Николай Владимирович (25-08-1951) Сокол Саратов Саратовская Россия
586. Даник Даниил Евгеньевич (02-02-1982) Регион Логойск Минская Беларусь
587. Даниленко Евгений (14-07-1966) Харьков Харьков Харьковская Украина
588. Даниленко Николай Иванович (12-04-1960) Акбет Великие Луки Псковская Россия
589. Данилов Александр (03-01-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
590. Данилов Алексей Анатольевич (20-04-1977) Сокол Саратов Саратовская Россия
591. Данилов Евгений Аркадьевич (24-05-1978) I Run Челябинск Челябинская Россия
592. Данилов Николай (22-05-1988) Новотор (НовоторRUN) Тверь Тверская Россия
593. Данилов Петр Владимирович (26-01-1952) Элара Чебоксары Чувашия Россия
594. Данилова Елена Николаевна (24-12-1961) БИМ Зеленоград Москва Россия
595. Данилова Мария (06-03-1988) Новотор (НовоторRUN) Тверь Тверская Россия
596. Данильченко Алексей Юрьевич (22-06-1985) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
597. Данильченко Анатолий Андреевич (02-10-1985) Ростов Дон Бегущий Азов Ростовская Россия
598. Данильченко Наталья Леонидовна (20-04-1959) Аматар Минск Минская Беларусь
599. Данилюк Ольга Васильевна (09-08-1968) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
600. Дацковский Дмитрий Викторович (13-01-1980) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
601. Дацук Александр Федорович (18-10-1953) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
602. Дацук Сергей Николаевич (10-12-1971) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия
603. Дворянинова Людмила Дмитриевна (02-09-1974) БИМ Южноуральск Челябинская Россия
604. Девятова Ирина Николаевна (23-06-1962) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
605. Девятова Надежда Ивановна (22-03-1967) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
606. Дегтерев Василий (04-01-1980) Виктория Минск Минск Беларусь
607. Дегтяренко Алексей Иванович (11-07-1980) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
608. Дедюкин Семен (20-08-1955) Парсек (Парсек-2) Якутск Якутия Россия
609. Дейкина Нина Васильевна (05-04-1956) Мещера Егорьевск Московская Россия
610. Делендик Татьяна Юрьевна (14-02-1965) Регион Солигорск Минская Беларусь
611. Дельянов Одиссей Рафаэльевич (08-12-1979) Регион Минск Минск Беларусь
612. Деменков Александр Владимирович (31-07-1979) Фотон Симферополь Крым Россия
613. Деменков Денис Павлович (06-02-1990) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
614. Дементьев Александр Николаевич (06-04-1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
615. Демьянов Андрей Борисович (10-11-1966) Царское Село Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
616. Демьянов Владислав Анатольевич (14-04-1982) За Бег Владимир Владимирская Россия
617. Денисенко Андрей Дмитриевич (17-12-1992) Парсек Москва Москва Россия
618. Денисов Виталий Игоревич (02-11-1985) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
619. Дерачиц Василий Иванович (24-05-1975) Регион Минск Минск Беларусь
620. Дергай Сергей Леонидович (12-06-1982) Виктория Минск Минск Беларусь
621. Деревнин Юрий Геннадьевич (10-04-1960) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
622. Дерезенко Дмитрий Александрович (17-03-1986) Run4Fun Лида Гродненская Беларусь
623. Деренченко Сергей Иванович (11-11-1974) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
624. Дерябин Евгений (31-07-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
625. Десятерик Илья (27-09-1974) Парсек Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
626. Десятниченко Данил Александрович (27-07-1994) За Бег Зерноград Ростовская Россия
627. Джедиханов Мянсур Растямович (11-03-1968) Мордва Саранск Мордовия Россия
628. Диане Диана Мохамедовна (16-08-1982) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
629. Дианов Юрий Викторович (23-03-1947) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
630. Диденко Светлана Васильевна (25-01-1953) Явир Сумы Сумская Украина
631. Дидых Дмитрий Сергеевич (26-01-2000) Сельмашевец Тацинский район, хутор Новопавловский Ростовская Россия
632. Дмитриев Алексей Владимирович (09-06-1984) Ювента Тюмень Тюменская Россия
633. Дмитриев Андрей Алексеевич (30-11-2002) Мещера Егорьевск Московская Россия
634. Дмитриев Иван Владимирович (16-04-1975) Черноголовка Москва Москва Россия
635. Дмитриев Станислав Вениаминович (27-11-1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
636. Дмитриев Юрий Дмитриев (01-02-1959) I Run Челябинск Челябинская Россия
637. Дмитриева Елена Владимировна (29-01-1981) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
638. Дмитриева Ирина (11-02-1982) Элара Чебоксары Чувашия Россия
639. Дмитриева Татьяна Андреевна (25-11-2004) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
640. Доброжеланнов Анатолий Иванович (14-03-1954) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
641. Довгань Юрий Иванович (01-08-1945) Сокол Саратов Саратовская Россия
642. Долбик Игорь (20-10-1958) Run4Fun Минск Минская Беларусь
643. Долгачёва Юлия Петровна (20-09-1983) Луч Волгоград Волгоградская Россия
644. Долгий Михаил Михайлович (21-02-1978) Парсек Москва Москва Россия
645. Долгих Константин Сергеевич (04-12-1985) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
646. Долгих Роман (29-08-1988) Харьков Харьков Харьковская Украина
647. Долгов Сергей (01-05-1953) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
648. Долгов Сергей Александрович (23-03-1965) Оптимист — Дон (Оптимист - Дон) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
649. Долгова Татьяна Борисовна (06-05-1988) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
650. Долженков Сергей Дмитриевич (05-10-1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
651. Доманов Святослав (03-06-1985) Гермес Бронницы Московская Россия
652. Донковцев Алексей Николаевич (29-11-1973) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
653. Донченко Ольга (26-12-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
654. Дорофеева Анна Геннадьевна (03-05-1981) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
655. Дорофеева Ольга Анатольевна (06-04-1987) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
656. Дорошенко Константин (26-04-1989) Харьков Харьков Харьковская Украина
657. Достовалова Галина Павловна (05-04-1963) Сибиряк Топки Кемеровская Россия
658. Доценко Роман Николаевич (10-04-1969) Парсек Москва Москва Россия
659. Драник Ирина Михайловна (20-08-1982) Free Run Тутаев Ярославская Россия
660. Драч Юрий (18-06-1963) Родник Харьков Харьковская Украина
661. Дрень Анатолий Тимофеевич (12-01-1951) Регион Солигорск Минская Беларусь
662. Дрига Борис Михайлович (27-07-1976) Сенеж Зеленоград Москва Россия
663. Дриманов Анатолий (13-03-1955) Ока Орел Орловская Россия
664. Дрозд Адам Иосифович (13-03-1956) Сож Гомель Гомельская Беларусь
665. Дрындин Сергей Васильевич (11-08-1961) Марафонец Новосибирск Новосибирская Россия
666. Дубошин Александр Викторович (12-05-1970) Фотон Камышин Волгоградская Россия
667. Дубровин Геннадий Владимирович (03-02-1981) Free Run Ярославль Ярославская Россия
668. Дубровский Родион Вадимович (09-07-1974) Сенеж Саратов Саратовская Россия
669. Дударов Константин Николаевич (22-08-1985) SibStar Тюмень Тюменская Россия
670. Дударь Анастасия (14-02-1991) Регион Солигорск Минская Беларусь
671. Дудич Игорь Хаимович (14-06-1953) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
672. Дудоров Андрей Андреевич (04-09-1987) Рязань Рязань Рязанская Россия
673. Дудченко Денис Александрович (20-10-1989) _Индивидуальные участники Мокшан Пензенская Россия
674. Дудырева Татьяна Васильевна (19-03-1946) Победа Железногорск Красноярский край Россия
675. Дуняхин Владимир Анатольевич (24-12-1969) _Индивидуальные участники Люберцы Московская Россия
676. Дурасов Дмитрий Илларионович (21-06-1979) Урал-100 Верхняя Салда Свердловская Россия
677. Дурдыев Хемра Садыкович (18-04-1967) Авега (Авега-2) Балашиха Московская Россия
678. Дыжин Николай Евгеньевич (18-03-1952) Сокол Саратов Саратовская Россия
679. Дылевский Юрий Вячеславович (28-01-1985) Регион Молодечно Минская Беларусь
680. Дьяков Константин (19-01-1986) SibStar Салехард Ямало-Ненецкий АО Россия
681. Дьякова Анна (22-08-1977) I Run Челябинск Челябинская Россия
682. Дьяченко Алина Алексеевна (22-11-1987) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
683. Дьяченко Анатолий Викторович (11-02-1988) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
684. Дюкин Василий (13-03-1958) Парсек Канаш Чувашия Россия
685. Дятлова Елена Александровна (30-05-1981) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
686. Евгеньев Николай (13-05-1957) Элара (Элара-3) Чебоксарский район, д. Клычево Чувашия Россия
687. Евграшин Евгений (03-10-1989) Techno Run Пермь Пермский край Россия
688. Евдокимов Николай Валерьянович (03-06-1962) БИМ Зеленоград Москва Россия
689. Евдокимовский Владимир (08-09-1983) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
690. Евдошенко Сергей (30-01-1951) Родник Харьков Харьковская Украина
691. Евсиков Александр Петрович (01-02-1952) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
692. Евсиков Николай Александрович (28-09-1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
693. Евсин Максим Владимирович (02-12-1986) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
694. Евстигнеев Дмитрий Александрович (20-01-1979) Мещера Егорьевск Московская Россия
695. Егоркин Виктор Александрович (15-07-1965) Мещера Егорьевск Московская Россия
696. Егоркин Денис Викторович (07-06-1988) Мещера Егорьевск Московская Россия
697. Егоров Алексей Никонович (07-03-1953) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
698. Егоров Виталий Егорович (01-03-1949) Элара (Элара-3) Чебоксары Чувашия Россия
699. Егоров Михаил Вячеславович (31-08-1984) Марафонец Тверь Тверская Россия
700. Егоров Михаил Леонидович (20-02-1974) Мир Москва Москва Россия
701. Егоров Николай Иванович (05-10-1953) БИМ Москва Москва Россия
702. Егорова Елена (28-01-1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
703. Егунова Анна (08-02-1962) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
704. Еж Павел (22-08-1985) Виктория Минск Минск Беларусь
705. Ежов Сергей Александрович (02-06-1979) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
706. Ежовкин Никита Валерьевич (04-11-1975) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
707. Елаев Игорь Олегович (05-01-1983) Ювента Тюмень Тюменская Россия
708. Елизенцев Николай Павлович (22-01-1956) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
709. Елисеев Алексей (09-06-1985) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
710. Елисеева Анна (18-12-1963) Шри Чинмой МК Пермь Пермский край Россия
711. Елохин Юрий (17-02-1961) Шри Чинмой МК Минск Минская Беларусь
712. Елшин Андрей (14-02-1992) Парсек Москва Москва Россия
713. Ельмекеева Валентина Николаевна (05-05-1970) Айвика (Айвика-2) Йошкар-Ола Марий Эл Россия
714. Ельцова Светлана Васильевна (25-02-1983) Techno Run (Techno Run-2) Пермь Пермский край Россия
715. Емелин Алексей Викторович (04-04-1993) За Бег Новочеркасск Ростовская Россия
716. Емелин Вячеслав Иванович (15-12-1942) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
717. Емельяненко Софья Викторовна (28-11-1984) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
718. Емельянов Александр Юрьевич (25-02-1973) Ювента Тюменский район, пос. Новотарманский Тюменская Россия
719. Емельянов Михаил (31-08-1983) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
720. Емельянов Сергей (24-11-1978) Элара Чебоксары Чувашия Россия
721. Ена Александр (31-07-1973) Харьков Харьков Харьковская Украина
722. Енин Николай Петрович (23-05-1949) Луч Волгоград Волгоградская Россия
723. Епифанов Александр Петрович (17-09-1953) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
724. Ербулаткин Виктор Валерьевич (07-01-1961) Сокол Саратов Саратовская Россия
725. Еременко Григорий (02-12-1935) Родник Харьков Харьковская Украина
726. Еремин Алексей Юрьевич (15-02-1982) Олимп Коряжма Архангельская Россия
727. Ерёмин Борис Александрович (08-09-1963) Сокол Саратов Саратовская Россия
728. Ерёмин Сергей Владимирович (10-07-1969) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
729. Ерёмин Юрий Владимирович (06-08-1974) Мир Москва Москва Россия
730. Ерин Сергей Владимирович (18-04-1987) Ока Серпухов Московская Россия
731. Ерина Татьяна Владимировна (10-12-1979) Ока Серпухов Московская Россия
732. Ермаков Петр Анатольевич (16-12-1987) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
733. Ермаков Сергей Иванович (13-02-1954) БИМ Москва Москва Россия
734. Ермолаева Ольга Сергеевна (06-06-1987) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
735. Ермоленко Александр (04-08-1986) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
736. Ермоленко Василий Николаевич (21-08-1987) Тихоходы Москва Москва Россия
737. Еропов Валентин Тимофеевич (01-09-1941) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь
738. Ерофеев Алексей Петрович (28-03-1966) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
739. Ерофеева Валерия Алексеевна (18-03-1996) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
740. Ерохин Дмитрий Юрьевич (01-11-1979) Парсек Москва Москва Россия
741. Ерохина Елизавета Дмитриевна (21-09-1992) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
742. Ерошкевич Денис Сергеевич (02-10-1992) Виктория Минск Минск Беларусь
743. Ершов Вячеслав Александрович (09-07-1984) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
744. Ершов Константин Сергеевич (04-04-1989) I Run Копейск Челябинская Россия
745. Еслин Артем Николаевич (15-12-1994) Регион Молодечно Минская Беларусь
746. Ефименко Диана Владимировна (20-01-1994) Сенеж Москва Москва Россия
747. Ефимов Анатолий Николаевич (02-01-1945) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
748. Ефимов Виктор Борисович (02-04-1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
749. Ефимов Константин Анатольевич (27-12-1982) За Бег Новочеркасск Ростовская Россия
750. Ефимов Михаил Анатольевич (04-11-1987) За Бег Новочеркасск Ростовская Россия
751. Ефимова Наталья Николаевна (18-04-1986) Энергия Химки Московская Россия
752. Ефимова Татьяна (19-01-1992) Элара Вурнарский район, д. Азим-Сирма Чувашия Россия
753. Ефимович Дмитрий Олегович (20-07-1991) SibStar Тюмень Тюменская Россия
754. Ефимовский Евгений Владимирович (22-06-1955) Европа Лысьва Пермский край Россия
755. Ефременко Андрей Владимирович (29-10-1970) Ростов Дон Бегущий Аксай Ростовская Россия
756. Ефременко Ольга Александровна (02-04-1980) Рязань Рязань Рязанская Россия
757. Ефременко Павел Александрович (01-04-1988) Рязань Рязань Рязанская Россия
758. Ефремов Александр Алексеевич (11-10-1952) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
759. Ефремов Никита Витальевич (08-09-1984) _Индивидуальные участники Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
760. Жавронок Геннадий (20-09-1972) Виктория Березино Минская Беларусь
761. Жандаров Алексей (07-02-1992) Новотор (НовоторRUN) Зубцов Тверская Россия
762. Жбанова Инесса (14-05-1960) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
763. Жданов Александр Владимирович (06-12-1962) БИМ Яхрома Московская Россия
764. Жданов Анатолий Васильевич (17-05-1956) Авега Электросталь Московская Россия
765. Жданов Иван (28-09-1958) Парсек Москва Москва Россия
766. Жданов Олег Владимирович (22-04-1994) Мордва Саранск Мордовия Россия
767. Жданов Павел Георгиевич (09-07-1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
768. Желток Тадеуш Борисович (01-04-1964) Аматар Ивенец Минская Беларусь
769. Желтышев Егор Олегович (14-07-1986) Techno Run Пермь Пермский край Россия
770. Жернаков Владимир Владимирович (22-11-1963) Юность Омск Омская Россия
771. Жернакова Маргарита (10-08-1992) Италмас Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья Удмуртия Россия
772. Живайкин Сергей Юрьевич (28-06-1980) Сокол Саратов Саратовская Россия
773. Животенко Александр Владимирович (09-04-1987) Энергия Кубинка Московская Россия
774. Животенко Сергей Владимирович (04-09-1985) Энергия Кубинка Московская Россия
775. Жигулева Ольга Николаевна (01-07-1986) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
776. Жидович Вадим Анатольевич (26-04-1984) Run4Fun Минск Минская Беларусь
777. Жирнов Василий Михайлович (22-01-1949) Красногвардеец Выборг Ленинградская Россия
778. Житенев Никита (08-12-1985) I Run Челябинск Челябинская Россия
779. Житник Алексей Михайлович (07-05-1964) Сож Гомель Гомельская Беларусь
780. Жмурин Виктор Федорович (05-05-1941) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
781. Жорин Антон Владимирович (28-05-1989) Сокол Саратов Саратовская Россия
782. Жук Надежда Андреевна (11-06-1951) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
783. Жуков Александр (26-06-1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
784. Жукова Дарья Михайловна (26-06-1992) Сокол Саратов Саратовская Россия
785. Жукова Наталья Юрьевна (08-09-1964) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
786. Жукова Нина (01-11-1958) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
787. Жуленков Александр Владимирович (09-01-1971) Авега Железнодорожный Московская Россия
788. Жуленкова Евгения Александровна (18-04-1994) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
789. Жуленкова Наталья Петровна (09-02-1972) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Росссия
790. Жулин Степан (20-04-1982) Парсек Москва Москва Россия
791. Журавель Виктория Андреевна (20-09-1970) Луч Волгоград Волгоградская Россия
792. Журкин Владимир (24-02-1962) Ока Обнинск Калужская Россия
793. Жучков Евгений Викторович (22-02-1980) Легенда Таганрог Ростовская Россия
794. Заборский Иван (06-05-1987) Парсек Москва Москва Россия
795. Заботин Андрей Сергеевич (23-04-1981) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
796. Заботин Сергей Михайлович (07-10-1952) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
797. Завалюк Оксана (22-07-1969) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
798. Заводова Анна (27-03-1972) Сильвия Пушкин Санкт-Петербург Россия
799. Завьялов Игорь Рудольфович (30-10-1963) Ювента Тюмень Тюменская Россия
800. Загребина Олеся (11-03-1992) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
801. Задворный Александр Васильевич (09-09-1960) Сокол Саратов Саратовская Россия
802. Задерей Сергей Михайлович (17-03-1976) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
803. Заика Сергей Алексеевич (13-07-1960) Фотон Камышин Волгоградская Россия
804. Зайцев Вячеслав Павлович (10-08-1955) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
805. Зайцев Дмитрий (05-05-1979) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
806. Зайцев Михаил Игоревич (25-06-1986) Сенеж Подольск Московская Россия
807. Зайцев Сергей Игоревич (27-02-1993) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
808. Закревский Игорь Михайлович (12-04-1954) Регион Молодечно Минская Беларусь
809. Зализнюк Александр Михайлович (08-04-1959) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
810. Замалина Екатерина (07-12-1997) Новотор (НовоторRUN) Коломна Московская Россия
811. Заметалов Андрей (13-11-1973) Родник Харьков Харьковская Украина
812. Заморина Анастасия Александровна (12-02-1986) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
813. Занин Игорь (21-10-1963) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
814. Занин Павел Игоревич (30-01-1990) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
815. Запанков Александр (25-05-1946) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
816. Затевина Нина Михайловна (06-12-1952) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
817. Захаров Александр Матвеевич (17-03-1935) Элара (Элара-3) Чебоксары Чувашия Россия
818. Захаров Вадим (31-12-1978) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
819. Захаров Геннадий Евгеньевич (06-12-1980) Беглецы Москва Москва Россия
820. Захаров Юрий Никифорович (12-03-1958) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
821. Захарова Анастасия Вячеславовна (01-09-1975) Тихвин Светогорск Ленинградская Россия
822. Захарова Надежда (21-09-1991) Марафонец Конаково Тверская Россия
823. Захарова Надежда Яковлевна (24-12-1945) Факел Москва Москва Россия
824. Захарова Светлана (01-04-1976) Парсек Мытищи Московская Россия
825. Захарченко Игорь Владимирович (18-09-1968) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
826. Захарчук Александр Петрович (12-06-1975) Авега Балашиха Московская Россия
827. Зацепин Александр (21-02-1954) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
828. Зацепин Иван Юрьевич (19-03-1987) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
829. Зверев Вячеслав Иванович (11-02-1960) Мещера Егорьевск Московская Россия
830. Зверев Григор Анатольевич (21-01-1971) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
831. Зданевич Александр Сергеевич (12-10-1965) _Индивидуальные участники Раменское Московская Россия
832. Зезекало Александр Викторович (28-09-1975) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
833. Зембеков Александр (21-10-1988) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
834. Земцов Василий Андреевич (01-02-1954) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь
835. Земцов Иван Сергеевич (22-06-1967) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
836. Зерингис Тонис (02-08-1966) Шри Чинмой МК Смоленск Смоленская Россия
837. Зернов Иван Викторович (05-10-1985) Скобарь Великие Луки Псковская Россия
838. Зимин Юрий Михайлович (04-03-1937) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
839. Зимницкий Александр (08-05-1971) Харьков Харьков Харьковская Украина
840. Зинин Егор Олегович (03-08-2003) Мещера Егорьевск Московская Россия
841. Зиновьев Андрей (14-05-1961) Парсек Люберцы Московская Россия
842. Знак Максим (04-09-1981) Виктория Минск Минская Беларусь
843. Зобнин Даниил Андреевич (30-03-1989) Вея Чехов Московская Россия
844. Золотарев Александр (19-05-1955) Харьков Харьков Харьковская Украина
845. Золотухина Ирина Михайловна (24-11-1959) Победа Железногорск Красноярский край Россия
846. Зообков Андрей Васильевич (28-05-1971) _Индивидуальные участники Екатеринбург Свердловская Россия
847. Зотов Андрей Георгиевич (22-07-1969) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
848. Зотова Анна (13-06-1985) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
849. Зубарев Андрей (22-08-1980) Рязань Рязань Рязанская Россия
850. Зубарев Валерий Иванович (19-08-1950) Урал-100 Верхний Тагил Свердловская Россия
851. Зубарев Кирилл Иванович (27-06-1992) Сильвия Петергоф Санкт-Петербург Россия
852. Зубарев Максим Владимирович (15-11-1981) Сибиряк Томск Томская Россия
853. Зубарев Олег Валерьевич (17-05-1972) Ювента Тюменский район, пос. Боровский Тюменская Россия
854. Зубарев Сергей Валерьевич (09-02-1974) Урал-100 Верхний Тагил Свердловская Россия
855. Зубарьков Алексей Alexandrovich (15-03-1984) Гермес Бронницы Московская Россия
856. Зубкова Ирина Витальевна (08-10-1972) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
857. Зубов Андрей Викторович (01-04-1967) Энергия Москва Москва Россия
858. Зубов Дмитрий Михайлович (28-03-1966) Беглецы Москва Москва Россия
859. Зубрилин Юрий Маратович (11-09-1960) Мир Москва Москва Россия
860. Зудин Николай (24-09-1946) Харьков Харьков Харьковская Украина
861. Зуева Ольга Владимировна (05-10-1985) Run4Fun Минск Минск Беларусь
862. Зыкин Артём (02-07-1990) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
863. Зырянова Валентина Ивановна (19-11-1946) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
864. Ибрагимова Эльвира Магомедовна (18-07-1974) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
865. Ивайкин Александр Геннадьевич (26-02-1963) Факел Пущино Московская Россия
866. Ивайкин Дмитрий (25-03-1968) Парсек (Парсек-2) Пущино Московская Россия
867. Иваненко Дмитрий Сергеевич (07-01-1994) Сож Гомель Гомельская Беларусь
868. Иваничева Анна (28-04-1989) Родник Харьков Харьковская Украина
869. Иванов Александр Николаевич (16-07-1981) Марафонец Стрежевой Томская Россия
870. Иванов Артем (06-11-1992) Вея Москва Москва Россия
871. Иванов Владимир (23-04-1974) Сенеж Москва Москва Россия
872. Иванов Владимир (09-03-1961) Элара Чебоксары Чувашия Россия
873. Иванов Владимир Вадимович (02-01-1984) Free Run Ярославль Ярославская Россия
874. Иванов Владислав Александрович (07-08-1976) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
875. Иванов Вячеслав (04-02-1957) Парсек (Парсек-2) Карабаново Владимирская Россия
876. Иванов Евгений (06-04-1956) Родник Кривой рог Днепропетровская Украина
877. Иванов Евгений Алексеевич (09-02-1986) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
878. Иванов Илья Константинович (03-06-1983) Рязань Рязань Рязанская Россия
879. Иванов Корнил (16-05-1939) Элара (Элара-3) Урмары Чувашия Россия
880. Иванов Николай (18-08-1979) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия
881. Иванов Николай (15-04-1958) Элара Чебоксары Чувашия Россия
882. Иванов Николай Арсентьевич (20-09-1960) БИМ Андреаполь Тверская Россия
883. Иванов Пётр Петрович (22-01-1955) БИМ Ярцево Смоленская Россия
884. Иванов Сергей (12-01-1979) Элара Чебоксары Чувашия Россия
885. Иванов Юрий Николаевич (28-12-1969) Скобарь Псков Псковская Россия
886. Иванов Юрий Сергеевич (15-12-1959) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
887. Иванова Вероника Васильевна (10-08-1985) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия
888. Иванова Галина (11-03-1976) Элара Чебоксары Чувашия Россия
889. Иванова Инна Фёдоровна (04-07-1973) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
890. Иванова Ирина (28-08-1995) Новотор (НовоторRUN) Торжок Тверская Россия
891. Иванова Ольга (20-12-1992) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
892. Иванова Светлана (28-12-1985) Элара Чебоксары Чувашия Россия
893. Иванушкин Виталий Александрович (14-02-1981) Сокол Саратов Саратовская Россия
894. Иванченко Александр (31-03-1984) Харьков Харьков Харьковская Украина
895. Иванченко Анатолий Николаевич (30-06-1948) Вея Владимир Владимирская Россия
896. Иванченко Андрей (21-03-1990) Харьков Харьков Харьковская Украина
897. Иваншин Дмитрий Викторович (12-03-1978) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
898. Иваньков Егор Андреевич (11-12-2004) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
899. Иванюшенков Юрий Александрович (08-08-1989) БИМ Зеленоград Москва Россия
900. Иванюшенкова Марина Валентиновна (16-06-1963) БИМ Зеленоград Москва Россия
901. Ивасенко Роман Григорьевич (19-11-2003) Сельмашевец Тацинский район, хутор Надёжевка Ростовская Россия
902. Ивахно Игорь (14-05-1984) Харьков Харьков Харьковская Украина
903. Ивашенко Татьяна Борисовна (14-10-1961) Регион Молодечно Минская Беларусь
904. Ивашикин Михаил Николаевич (31-01-1979) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
905. Иващенков Артем Александрович (16-01-1986) _Индивидуальные участники Всеволожск Ленинградская Россия
906. Ивойлов Андрей Владимирович (09-05-1961) Сокол Саратов Саратовская Россия
907. Игнатенко Николай Николаевич (06-04-1973) Сельмашевец Знаменка Ростовская Россия
908. Игнатенко Сергей Николаевич (16-11-1982) Сельмашевец Знаменка Ростовская Россия
909. Игошин Андрей (11-03-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
910. Измоденова Вера Андреевна (29-05-1963) Авега Лесогорск Иркутская Россия
911. Иконникова Ольга Николаевна (19-12-1968) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
912. Ильин Александр Сергеевич (21-03-1993) Сокол Саратов Саратовская Россия
913. Ильин Владимир Александрович (20-06-1954) БИМ Краснодар Краснодарский край Россия
914. Ильин Дмитрий (29-05-1974) Родник Харьков Харьковская Украина
915. Ильин Олег (01-03-1989) Элара Чебоксары Чувашия Россия
916. Ильин Сергей Николаевич (30-05-1964) Сокол Саратов Саратовская Россия
917. Ильюхин Андрей Николаевич (14-02-1973) Ока Калуга Калужская Россия
918. Илюкевич Иван Алексеевич (25-02-1940) Аматар Минск Минская Беларусь
919. Иманбаев Ренат (09-05-1984) Galaxy Горбунки Ленинградская Россия
920. Именин Александр (02-04-1987) Рязань Рязань Рязанская Россия
921. Имшенецкий Владимир (20-05-1963) Парсек Москва Москва Россия
922. Инкин Виктор (08-10-1948) Ока Калуга Калужская Россия
923. Ионова Елена Анатольевна (21-06-1960) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
924. Иордан Дмитрий Юрьевич (23-09-1986) Рязань Рязань Рязанская Россия
925. Исаев Александр (21-10-1942) Парсек Люберцы Московская Россия
926. Исаев Василий Александрович (14-09-1972) Мещера Егорьевск Московская Россия
927. Исаев Игорь (16-01-1970) Ока Обнинск Калужская Россия
928. Исаев Юрий Николаевич (16-09-1937) Факел Москва Москва Россия
929. Искалиев Малик Аскарович (14-09-1998) Сокол Саратов Саратовская Россия
930. Исмаилов Руслан (10-08-1976) Парсек Орел Орловская Россия
931. Исупов Виктор Николаевич (28-05-1949) Ока Калуга Калужская Россия
932. Исхаков Айдар (06-06-2001) Марафонец Конаково Тверская Россия
933. Исхаков Тамерлан Равильевич (06-12-1997) Мордва Саранск Мордовия Россия
934. Ичетовкина Людмила Егоровна (21-10-1957) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
935. Кабанов Константин Евгеньевич (25-01-1982) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
936. Кабанова Анна (09-04-1984) Сильвия Войсковицы Ленинградская Россия
937. Казаков Анатолий Тимиргазович (17-03-1978) Скобарь Псков Псковская Россия
938. Казаков Владимир Валерьевич (15-09-1967) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
939. Казаков Егор (27-01-1989) Ока Серпухов Московская Россия
940. Казанцев Андрей Геннадьевич (25-11-1962) Урал-100 Камышлов Свердловская Россия
941. Казарина Светлана Дмитриевна (06-08-1955) Факел Москва Москва Россия
942. Казаринов Дмитрий Олегович (26-03-1989) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
943. Казаринова Зоя Юрьевна (29-08-1960) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
944. Казенов Данил (08-08-2000) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
945. Кайсин Геннадий Серафимович (04-06-1959) Родина Киров Кировская Россия
946. Кайыртаев Сунгат (14-11-1982) Акбет Павлодар Казахстан
947. Калдаров Ибрагим Семетеевич (14-08-1992) Тихоходы Москва Москва Россия
948. Калибник Вячеслав Алексеевич (18-01-1999) Сельмашевец Цимлянск Ростовская Россия
949. Калика Михаил (22-08-1976) Парсек Москва Москва Россия
950. Калинин Александр Юрьевич (13-11-1956) Ока Торжок Тверская Россия
951. Калинин Дмитрий Юрьевич (26-12-1988) За Бег Азов Ростовская Россия
952. Калинков Владимир Николаевич (19-03-1952) Сож Гомель Гомельская Беларусь
953. Калистратов Вадим (27-04-1967) Ока Обнинск Калужская Россия
954. Калишманова Вера (18-11-1955) Шри Чинмой МК Волгоград Волгоградская Россия
955. Камалендинов Рушан Хайруллович (20-04-1948) Авега (Авега-2) Москва Москва Россия
956. Камалтинов Вилюр Масалимович (17-05-1960) Сусар Архангельский район, с. Кумурлы Башкортостан Россия
957. Камаров Бауржан Кабдылсалямович (20-05-1965) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан
958. Каменев Илья Николаевич (13-11-1982) Вея (Вея-2) Москва Москва Россия
959. Каменских Дмитрий (28-07-1990) Techno Run Пермь Пермский край Россия
960. Камышев Дмитрий Владимирович (20-02-1971) БИМ Омск Омская Россия
961. Канаева Елизавета Павловна (27-10-1954) Ростов Дон Бегущий Белая Калитва Ростовская Россия
962. Канарский Валерий (05-11-1957) Аматар Минск Минская Беларусь
963. Кандауров Дмитрий (25-11-1969) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
964. Кандыбо Владимир Викторович (14-01-1964) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
965. Капалет Александр Николаевич (07-10-1960) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
966. Капитун Андрей Николаевич (06-03-1968) Скобарь Псков Псковская Россия
967. Каплин Владимир Иванович (02-08-1949) Легенда Таганрог Ростовская Россия
968. Капустина Валентина (15-07-1942) Харьков Харьков Харьковская Украина
969. Капустян Ирина Ивановна (29-03-1955) Энергия Великий Новгород Новгородская Россия
970. Карабань Игорь Иванович (01-02-1983) Аматар Новополоцк Витебская Беларусь
971. Каравай Александр Сергеевич (30-09-1989) Фотон Камышин Волгоградская Россия
972. Караван Наталья (02-11-1978) Харьков Харьков Харьковская Украина
973. Карамашев Артур Арсентьевич (03-03-1977) Фотон Москва Москва Россия
974. Каратеева (Коптилова) Анастасия Дмитриевна (14-05-1992) БИМ Зеленоград Москва Россия
975. Каргина Ирина (14-09-1968) Европа Первомайский Свердловская Россия
976. Карева Елена (05-11-1975) Шри Чинмой МК Волгоград Волгоградская Россия
977. Карелин Александр Иосафович (22-09-1941) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
978. Карелин Александр Сергеевич (18-08-1981) Ростов Дон Бегущий Батайск Ростовская Россия
979. Карельский Дмитрий Владимирович (09-12-1988) Сенеж Рязань Рязанская Россия
980. Каримов Зафар Музафархужанович (13-12-1997) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия
981. Каримов Мунир Касимович (01-01-1951) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
982. Карпаков Павел Александрович (14-07-1981) I Run Златоуст Челябинская Россия
983. Карпекин Андрей (28-07-1964) Парсек Керчь Крым Россия
984. Карпенко Анатолий Михайлович (05-03-1942) Сусар Уфа Башкортостан Россия
985. Карпинская Анастасия (27-03-1989) Харьков Харьков Харьковская Украина
986. Карпов Анатолий (13-01-1944) Италмас Новый Удмуртия Россия
987. Карпов Геннадий (02-07-1947) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
988. Карпович Василий (15-01-1955) Родник Каменское Днепропетровская Украина
989. Карташов Вячеслав (07-04-1984) Виктория Минск Минск Беларусь
990. Карцев Алексей Витальевич (27-01-1967) КЛБ Семигорье Чердынь Пермский край Россия
991. Карцов Сергей Константинович (11-10-1951) БИМ Климовск Московская Россия
992. Касабуцкая Алла (21-04-1985) Виктория Минск Минск Беларусь
993. Касаткин Павел (03-10-1994) Италмас Камбарка Удмуртия Россия
994. Кастильо-Чагина Лидия (22-09-1985) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
995. Катугин Вячеслав (03-09-1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
996. Кацапова Ольга Филипповна (08-02-1954) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
997. Качалов Григорий Михайлович (10-08-1988) Тихоходы Москва Москва Россия
998. Качалов Николай Викторович (15-02-1955) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
999. Кашин Артём (27-06-1982) Парсек Красногорск Московская Россия
1000. Кашин Владимир Николаевич (03-07-1944) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1001. Кашин Тимур (24-02-1986) Парсек Москва Москва Россия
1002. Кеда Дмитрий Николаевич (21-05-1977) Galaxy (Galaxy-V) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1003. Кессел Алексей Сергеевич (28-05-1983) Run4Fun Минск Минск Беларусь
1004. Кийко Роман Юрьевич (27-06-1985) _Индивидуальные участники Сургут Ханты-Мансийский АО Россия
1005. Ким Андрей Юрьевич (26-10-1983) Рязань Рязань Рязанская Россия
1006. Киприянова Галина Сергеевна (16-10-1963) БИМ Миасс Челябинская Россия
1007. Киреев Андрей Борисович (08-04-1977) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
1008. Киреев Виктор Павлович (12-09-1959) Рязань Рязань Рязанская Россия
1009. Кириленко Андрей Геннадьевич (10-03-1970) Скобарь Псков Псковская Россия
1010. Кириллов Леонид Алексеевич (13-04-1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1011. Кириллов Николай Николаевич (06-01-1971) Рязань Рязань Рязанская Россия
1012. Кириллов Олег Валентинович (07-09-1975) Айвика (Айвика-2) Йошкар-Ола Марий Эл Россия
1013. Кириллова Евгения (29-12-1994) Мещера Егорьевск Московская Россия
1014. Кириллова Эмма (10-09-1976) Айвика (Айвика-2) Йошкар-Ола Марий Эл Россия
1015. Киркин Александр Александрович (16-11-1948) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1016. Кирсанов Сергей Евгеньевич (15-09-1983) Гермес Бронницы Московская Россия
1017. Кисамеев Анатолий (29-10-1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1018. Кисамеев Руслан Анатольевич (16-04-1986) Италмас Екатеринбург Свердловская Россия
1019. Киселев Степан (03-11-1986) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1020. Кисель Павел Викторович (26-11-1987) Аматар Минск Минск Беларусь
1021. Кисиленко Константин Сергеевич (26-01-1989) Явир Сумы Сумская Украина
1022. Кислова Наталья Николаевна (20-01-1959) Факел Москва Москва Россия
1023. Китаичев Николай Павлович (13-07-1949) БИМ Зеленоград Москва Россия
1024. Клевцов Игорь Геннадьевич (12-10-1979) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1025. Клепикова Анастасия (31-07-1987) Гермес Бронницы Московская Россия
1026. Климанов Игорь (12-12-1979) Вея (Вея-2) Ивантеевка Московская Россия
1027. Клименов Иван Владимирович (29-06-1996) Сокол Саратов Саратовская Россия
1028. Клименова Ольга Владимировна (01-01-1974) Сокол Саратов Саратовская Россия
1029. Климковский Андрей Владимирович (25-02-1969) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1030. Клоков Николай Михайлович (19-10-1964) Сокол Саратов Саратовская Россия
1031. Клочков Андрей (19-06-1977) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1032. Клюйко Александр Вячеславович (03-05-1975) Аматар Минск Минская Беларусь
1033. Княжев Дмитрий (24-03-1970) Новотор (НовоторRUN) Устьянский район, р.п. Октябрьский Архангельская Россия
1034. Князев Александр Александрович (11-02-1950) Парсек Ярцево Смоленская Россия
1035. Кобелева Анна (03-03-1989) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
1036. Коберник Дмитрий Владимирович (09-04-1972) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1037. Кобзев Андрей Игоревич (07-09-1990) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1038. Кобзев Дмитрий Иванович (16-02-1981) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
1039. Ковалев Александр Геннадьевич (13-11-1952) Регион Молодечно Минская Беларусь
1040. Ковалев Анатолий Иванович (07-03-1951) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
1041. Ковалев Андрей (28-11-1982) Ока Москва Москва Россия
1042. Ковалев Дмитрий Владимирович (05-08-1973) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1043. Ковалев Иван Владимирович (13-03-1964) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
1044. Ковалев Петр Яковлевич (12-04-1931) Меркурий Курск Курская Россия
1045. Ковалев Федор Григорьевич (10-12-1940) Сож Гомель Гомельская Беларусь
1046. Ковалева Галина Александровна (01-01-1966) Регион Молодечно Минская Беларусь
1047. Ковалевский Евгений Александрович (22-03-1998) Регион Минск Минск Беларусь
1048. Коваленко Екатерина Николаевна (26-06-1981) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1049. Коваль Анастасия (25-01-1991) Виктория Минск Минская Беларусь
1050. Коваль Дмитрий Павлович (15-03-1986) Фотон Екатеринбург Свердловская Россия
1051. Коваль Ирина Марковна (19-11-1958) Энергия Кашира Московская Россия
1052. Коваль Нина (21-01-1966) Виктория Минск Минская Беларусь
1053. Коваль Сергей Григорьевич (15-04-1954) Энергия (Энергия-2) Кашира Московская Россия
1054. Ковальков Сергей Анатольевич (01-01-1969) SibStar (SibStar-2) Ишим Тюменская Россия
1055. Ковальский Владимир Георгиевич (10-06-1968) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
1056. Ковальчук Егор (13-05-1989) Ока Томск Томская Россия
1057. Ковшик Олег Николаевич (13-01-1966) Факел Москва Москва Россия
1058. Ковшов Сергей Александрович (04-12-1962) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
1059. Когтенев Дмитрий Иванович (16-05-1981) Сибиряк Новосибирск Новосибирская Россия
1060. Коднев Даниил (11-12-1993) Парсек Чехов Московская Россия
1061. Кожан Михаил Владимирович (14-10-1946) Аматар Полоцк Витебская Беларусь
1062. Кожанов Аскер (02-01-1977) Парсек (Парсек-2) Петропавловск Казахстан
1063. Кожухова Мария Валерьевна (31-12-1985) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1064. Кожуховский Юрий (01-01-1971) Родник Артёмовск Донецкая Украина
1065. Козлов Александр Сергеевич (21-04-1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1066. Козлов Виктор Алексеевич (01-08-1946) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1067. Козлов Владимир Евгеньевич (18-04-1970) _Индивидуальные участники Новосибирск Новосибирская Россия
1068. Козлов Сергей Олегович (07-10-1986) БИМ Зеленоград Москва Россия
1069. Козубаль Владимир Владимирович (21-02-1968) Сельмашевец Белая Калитва Ростовская Россия
1070. Козулин Михаил Андреевич (29-08-1988) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
1071. Кокарев Сергей (29-07-1960) Новотор (НовоторRUN) Тверь Тверская Россия
1072. Кокин Леонид Борисович (16-12-1979) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1073. Кокорев Михаил Анатольевич (01-03-1965) Факел Москва Москва Россия
1074. Кокшаров Александр Васильевич (05-12-1958) Олимп Коряжма Архангельская Россия
1075. Колбаев Закир (14-01-1965) Ювента Тобольск Тюменская Россия
1076. Колгушкин Сергей Валентинович (22-07-1968) Free Run Ярославль Ярославская Россия
1077. Коледа Константин (06-06-1976) Виктория Минск Минская Беларусь
1078. Колесников Валерий Павлович (10-06-1949) Мир Москва Москва Россия
1079. Колесников Владимир Борисович (05-11-1946) Сокол Саратов Саратовская Россия
1080. Колесников Владимир Васильевич (22-04-1956) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1081. Колесников Григорий (07-03-1980) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1082. Колесников Николай Николаевич (11-04-1961) Меркурий Льгов Курская Россия
1083. Колесов Владимир Викторович (30-12-1962) Сокол Новые Бурасы Саратовская Россия
1084. Колесов Кирилл Владимирович (17-01-1991) Сокол Саратов Саратовская Россия
1085. Колобов Евгений Витальевич (29-01-1965) SKI 76 TEAM Нерехта Костромская Россия
1086. Колодко Леонид Александрович (04-09-1934) Аматар Жодино Минская Беларусь
1087. Коломкин Александр Юрьевич (25-01-1956) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
1088. Колосарь Юрий (10-02-1950) Родник Харьков Харьковская Украина
1089. Колосовский Юрий Владимирович (20-12-1981) Виктория Могилев Могилёвская Беларусь
1090. Колпаков Михаил Александрович (13-11-1953) БИМ Оренбург Оренбургская Россия
1091. Колташова Елена (02-09-1984) Виктория Минск Минская Беларусь
1092. Колыхалина Лидия Витальевна (01-02-1996) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1093. Колягин Сергей Валерьевич (07-05-1971) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
1094. Комаров Дмитрий Владимирович (17-02-1982) Фотон Серпухов Московская Россия
1095. Комарова Юлия Александровна (29-05-1976) Сильвия Клин Московская Россия
1096. Комельков Сергей Аркадьевич (26-09-1959) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия
1097. Комелькова Айгуль Сатвалдыевна (03-12-1970) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия
1098. Комиссаров Геннадий Гурьевич (01-01-1954) Факел Москва Москва Россия
1099. Комяков Константин (06-10-1964) Парсек (Парсек-2) Щёлково Московская Россия
1100. Кондратенко Яна Геннадьевна (15-02-1989) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1101. Кондрахин Вячеслав (10-06-1957) Парсек Москва Москва Россия
1102. Кондрашов Роман Иванович (27-04-1971) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1103. Конев Денис (21-05-1982) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1104. Конева Марина (29-07-1969) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
1105. Конекбаев Рустам Маликович (20-05-1985) Фотон Актюбинская область, город Актобе Казахстан
1106. Конищев Евгений Сергеевич (31-03-1980) Фотон Краснодар Краснодарский край Россия
1107. Коновалов Александр (09-09-1997) Techno Run Пермь Пермский край Россия
1108. Коновалова Анастасия Валерьевна (04-08-1988) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1109. Коновалова Анна Сергеевна (01-06-1998) Факел (Факел-2) Одинцово Московская Россия
1110. Коновалова Дарья (15-11-1990) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1111. Кононов Данила Алексеевич (18-05-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
1112. Кононова Анна Николаевна (06-08-1990) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1113. Кононович Тихон Николаевич (19-07-1996) Аматар Слоним Гродненская Беларусь
1114. Конопелько Лилия Александровна (19-05-1958) БИМ Москва Москва Россия
1115. Константинов Александр Анатольевич (19-11-1991) Мордва Саранск Мордовия Россия
1116. Константинов Валерий Владимирович (16-06-1963) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
1117. Константинов Валерий Иванович (30-10-1962) Факел Москва Москва Россия
1118. Константинова Валентина Владимировна (16-06-1963) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
1119. Концов Андриян Николаевич (19-06-1970) Пчелка Синькасы Чувашия Россия
1120. Копарушкина Анна (27-05-2005) Урал-100 Нижние Серги Свердловская Россия
1121. Копошилов Юрий (22-12-1953) Родник Харьков Харьковская Украина
1122. Коптев Алексей Владимирович (31-03-1955) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1123. Копылов Павел Юрьевич (08-12-1986) SibStar Тюмень Тюменская Россия
1124. Копылова Галина (29-04-1940) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1125. Копысов Леонид (11-06-1950) Ювента Заводоуковск Тюменская Россия
1126. Копытов Сергей Иванович (30-06-1969) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
1127. Кораблев Анатолий Демьянович (17-01-1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1128. Кораблев Денис Павлович (01-02-1984) SibStar Тарко-Сале Тюменская Россия
1129. Корбан Сергей Николаевич (20-10-1961) Оптимист — Дон (Оптимист - Дон) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1130. Корвяков Николай (07-10-1986) Ока Серпухов Московская Россия
1131. Кордя Денис (13-12-1983) Вея (Вея-2) Ивантеевка Московская Россия
1132. Корепанов Валерий (24-07-1990) Techno Run (Techno Run-2) Пермь Пермский край Россия
1133. Корепанов Евгений (17-08-2000) Италмас Завьяловский район, с. Завьялово Удмуртия Россия
1134. Коркина Юлия (29-04-1985) I Run Челябинск Челябинская Россия
1135. Корляков Евгений Александрович (08-11-1978) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1136. Корнев Григорий Ильич (14-03-1961) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1137. Корнеев Юрий Алексеевич (30-07-1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
1138. Корниенко Сергей Викторович (11-09-1962) Сокол Саратов Саратовская Россия
1139. Корнилаев Олег Михайлович (22-12-1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1140. Корнилович Наталья Владимировна (13-06-1967) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1141. Коробов Виктор Владимирович (01-01-1953) Сибиряк Томск Томская Россия
1142. Коровина Евгения (24-05-1985) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1143. Корожан Александр Константинович (25-04-1971) Виктория Минск Минск Беларусь
1144. Корожан Наталья Николаевна (10-06-1974) Виктория Минск Минск Беларусь
1145. Королев Антон Алексеевич (23-02-1983) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1146. Королев Игорь Михайлович (18-09-1965) _Индивидуальные участники Псков Псковская Россия
1147. Королев Кирилл (25-09-1970) Виктория Минск Минская Беларусь
1148. Королев Николай Федорович (17-02-1951) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1149. Король Анна Анатольевна (20-05-1987) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1150. Коромыслов Павел (27-08-1985) Techno Run (Techno Run-2) Пермь Пермский край Россия
1151. Коротков Александр Анатольевич (12-05-1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1152. Короткова Влада Валерьевна (04-12-1988) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1153. Коротун Александр Николаевич (12-12-1950) Уголёк Киселевск Кемеровская Россия
1154. Корочков Александр Васильевич (08-10-1951) Ока Жуков Калужская Россия
1155. Корсков Владимир (20-11-1983) Марафонец Конаково Тверская Россия
1156. Корупаев Юрий Николаевич (07-12-1961) Факел Москва Москва Россия
1157. Корчуганов Иван Александрович (11-08-1950) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1158. Корчуганова Гельниса Мурхамедовна (13-01-1962) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1159. Корякин Александр (07-01-1955) Италмас Москва Москва Россия
1160. Косинцев Дмитрий Петрович (25-04-1986) SibStar (SibStar-2) Тазовский район, с. Газ-Сале Ямало-Ненецкий АО Россия
1161. Косолапов Игорь Николаевич (30-08-1941) Родина Киров Кировская Россия
1162. Костенков Виктор Владимирович (25-12-1967) Ювента Радужный Тюменская Россия
1163. Костенкова Любовь (14-03-1957) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1164. Костин Александр Георгиевич (26-08-1952) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1165. Костина Екатерина Анатольевна (14-08-1981) Скобарь Псков Псковская Россия
1166. Кострикова Юлия (31-07-1978) Парсек Сафоново Смоленская Россия
1167. Костюк Игорь (03-03-1954) Родник Ивано-Франковск Ивано-Франковская Украина
1168. Косых Юрий Иванович (24-10-1959) За Бег Чертково Ростовская Россия
1169. Косяченко Сергей (04-10-1974) Виктория Минск Минская Беларусь
1170. Котельникова Лилия Юрьевна (19-06-1960) Родина Киров Кировская Россия
1171. Котов Анатолий Григорьевич (21-12-1939) Пчелка Шумерля Чувашия Россия
1172. Котов Арий Васильевич (05-01-1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1173. Кофейников Анатолий Иванович (10-12-1938) Сокол Саратов Саратовская Россия
1174. Кочеткова Мария Николаевна (15-06-1984) БИМ Тара Омская Россия
1175. Кочмин Виктор (03-01-1957) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1176. Кочнев Владимир Юрьевич (30-12-1961) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
1177. Кочнев Дмитрий (01-04-1968) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1178. Кочура Андрей Валерьевич (03-01-1984) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1179. Кочуров Юрий Николаевич (17-08-1951) Родина Киров Кировская Россия
1180. Кошелев Роман Борисович (15-08-1972) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
1181. Кошелева Ирина Алексеевна (07-11-1982) Беглецы Москва Москва Россия
1182. Кошелева Светлана Борисовна (14-10-1961) Регион Молодечно Минская Беларусь
1183. Кравец Татьяна (22-05-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1184. Краев Игорь Иванович (10-08-1964) Ростов Дон Бегущий Волгодонск Ростовская Россия
1185. Краев Станислав Сергеевич (27-12-1980) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1186. Красильникова Наталья Николаевна (21-07-1982) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
1187. Красная Анастасия Сергеевна (06-12-1986) Рязань (Рязань-2) Рязань Рязанская Россия
1188. Краснова Тамара (30-10-1950) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1189. Краснопёров Александр Сергеевич (18-12-1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1190. Краснощеков Виктор Иванович (12-03-1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1191. Кратюк Аркадий Павлович (21-06-1943) Сокол Саратов Саратовская Россия
1192. Крашенинникова Виктория Сергеевна (21-08-1996) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия
1193. Кращенко Владимир Петрович (26-11-1953) Регион Молодечно Минская Беларусь
1194. Кремена Евгения Владимировна (12-10-1988) Вея Москва Москва Россия
1195. Кривенкова Наталья Аркадьевна (17-07-1976) Скобарь Псков Псковская Россия
1196. Кривохижа Татьяна Васильевна (08-06-1956) Явир Сумы Сумская Украина
1197. Кривушкин Владимир Петрович (30-06-1949) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан
1198. Криминский Вячеслав (09-12-1983) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия
1199. Криницкий Николай Юрьевич (05-09-1974) БИМ Москва Москва Россия
1200. Кротова Татьяна Евгеньевна (20-11-1968) Рязань Рязань Рязанская Россия
1201. Кротович Александр (19-06-1990) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1202. Крохалёва Виктория Сергеевна (04-02-1994) КЛБ Семигорье Пермь Пермский край Россия
1203. Кругленя Александр Николаевич (13-09-1983) Аматар Минск Минская Беларусь
1204. Крупин Алексей Владимирович (22-09-1987) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
1205. Крупица Юрий Евгеньевич (18-07-1963) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
1206. Крупский Василий Павлович (28-01-1940) АБУ – URA Львов Львовская Украина
1207. Крупский Иван Иванович (30-09-1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1208. Круталевич Валентин (01-01-1960) Виктория Минск Минская Беларусь
1209. Крутенюк Ольга (07-08-1985) Марафонец Тверь Тверская Россия
1210. Крутько Наталья (29-05-1991) Тихоходы Минск Минская Беларусь
1211. Кручинкин Олег Борисович (19-09-1970) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1212. Крыжановский Сергей Юрьевич (22-11-1951) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1213. Крылевский Анатолий Владимирович (18-04-1947) Марафон Изюм Харьковская Украина
1214. Крылова Елена Геннадьевна (13-11-1963) Galaxy (Galaxy-V) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1215. Ксенофонтова Нина Ивановна (09-08-1946) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1216. Кувалдин Александр Олегович (18-05-1965) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1217. Кувалдина Елена Васильевна (30-03-1983) Ростов Дон Бегущий Ставрополь Ставропольский край Россия
1218. Кувшинова Ольга Владимировна (19-08-1986) Мордва Саранск Мордовия Россия
1219. Кугубаев Геннадий (15-12-1992) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия
1220. Кудимова Ирина (07-12-1990) Тихоходы Москва Москва Россия
1221. Кудрина Майя Александровна (14-09-1961) Меркурий Обоянь Курская Россия
1222. Кудрявцев Александр (17-06-1958) Парсек (Парсек-2) Раменское Московская Россия
1223. Кудрявцев Александр Владимирович (28-08-1978) Легенда Таганрог Ростовская Россия
1224. Кудрявцев Алексей Владимирович (05-03-1971) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1225. Кудрявцев Виталий Владимирович (11-08-1976) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1226. Кудряшова Ольга Борисовна (30-12-1983) Сокол Красноармейск Саратовская Россия
1227. Кудымов Валентин Дмитриевич (04-12-1954) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1228. Кузахметов Олег Джаферович (08-01-1965) БИМ Вышний Волочек Тверская Россия
1229. Кузин Николай (20-05-1957) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1230. Кузина Галина Васильевна (31-10-1992) За Бег Георгиевск Ставропольский край Россия
1231. Кузнецов Александр (16-09-1953) Марафонец Конаково Тверская Россия
1232. Кузнецов Александр Валерьевич (28-09-1982) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
1233. Кузнецов Александр Викторович (15-11-1961) Олимп Коряжма Архангельская Россия
1234. Кузнецов Александр Петрович (03-06-1949) Акбет Павлодар Казахстан
1235. Кузнецов Алексей Геннадьевич (20-10-1986) Парсек Москва Москва Россия
1236. Кузнецов Андрей Олегович (18-03-1990) КроссБег Ростов Ярославская Россия
1237. Кузнецов Владимир Васильевич (04-03-1953) БИМ Златоуст Челябинская Россия
1238. Кузнецов Юрий Васильевич (15-01-1952) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1239. Кузнецова Надежда Юрьевна (08-09-1985) _Индивидуальные участники Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1240. Кузьмин Антон Анатольевич (06-04-1983) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1241. Кузьмин Сергей (20-07-1972) Шри Чинмой МК Нижний Новгород Нижегородская Россия
1242. Кузьмина Наталья (08-10-1960) Элара (Элара-3) Чебоксары Чувашия Россия
1243. Кузьминов Игорь (13-08-1961) Парсек Москва Москва Россия
1244. Кукреш Владимир Николаевич (03-09-1964) Регион Молодечно Минская Беларусь
1245. Кукса Александр Петрович (12-12-1962) Явир Сумы Сумская Украина
1246. Кулагин Владимир Евгеньевич (26-01-1974) Рязань Рязань Рязанская Россия
1247. Кулаков Виталий Сергеевич (16-03-1985) Оптимист — Дон (Оптимист - Дон) Таганрог Ростовская Россия
1248. Кулаковский Владислав Валерьевич (26-11-1991) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
1249. Кулеш Павел Викторович (30-10-1986) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
1250. Кулик Дмитрий (26-01-1970) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия
1251. Куликов Андрей Валентинович (16-04-1966) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
1252. Куликов Антон Анатольевич (18-06-1984) Сенеж Москва Москва Россия
1253. Куликов Валерий Михайлович (19-05-1956) Акбет Шымкент Казахстан
1254. Куликов Павел (15-09-1980) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1255. Куликов Павел Николаевич (21-01-1974) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
1256. Куликов Петр Валентинович (07-08-1964) Сильвия Лужский район, д. Ям-Тёсово Ленинградская Россия
1257. Кулиненков Дмитрий Вячеславович (02-09-1976) Скобарь Псков Псковская Россия
1258. Куличев Алексей Иванович (02-03-1951) Ока Киреевск Тульская Россия
1259. Култышев Александр (14-03-1981) Ювента Тюмень Тюменская Россия
1260. Кумпель Александр Васильевич (16-12-1949) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1261. Кумскова Мария Юрьевна (08-10-1984) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1262. Кунилов Алексей Владимирович (29-06-1981) Родина Киров Кировская Россия
1263. Купоросов Владимир Валерьевич (25-03-1970) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
1264. Купфер Александр Константинович (01-02-1956) Шри Чинмой МК Омск Омская Россия
1265. Купфер Светлана Дмитриевна (08-06-1957) Шри Чинмой МК Омск Омская Россия
1266. Куратник Юрий Алексеевич (28-06-1987) Виктория Молодечно Минская Беларусь
1267. Курганов Янис Валентинович (18-01-1985) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1268. Курдюмова Карине (13-06-1986) Мещера Егорьевск Московская Россия
1269. Куревин Сергей (31-12-1949) Факел (Факел-2) Одинцово Московская Россия
1270. Курилович Сергей Васильевич (22-01-1971) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1271. Курмашева Альфия (20-11-1994) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
1272. Курмышов Алексей Анатольевич (20-02-1973) Сокол Энгельс Саратовская Россия
1273. Куров Евгений Борисович (26-09-1965) Сильвия Пушкин Санкт-Петербург Россия
1274. Курович Дмитрий Александрович (20-10-1991) Аматар Дрогичин Брестская Беларусь
1275. Курочка Вадим Евгеньевич (31-07-1962) Ростов Дон Бегущий Батайск Ростовская Россия
1276. Курочкин Алексей Сергеевич (25-02-1978) Урал-100 Березовский Свердловская Россия
1277. Куртепов Игорь (20-11-1961) Парсек Москва Москва Россия
1278. Курушин Игорь Владимирович (15-09-1951) Айвика (Айвика-2) Йошкар-Ола Марий Эл Россия
1279. Кутузов Владимир (17-05-1959) Парсек Королёв Московская Россия
1280. Кутыркин Иван Вячеславович (20-03-1995) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1281. Кутьин Владимир Александрович (19-12-1961) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1282. Кухта Илья Алексеевич (07-10-1988) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1283. Куцевол Ирина Владимировна (26-09-1964) Шри Чинмой МК Омск Омская Россия
1284. Куцеконь Сергей Анатольевич (03-01-1964) АБУ – URA Бровары Киевская Украина
1285. Куценко Алексей Александрович (12-05-1992) SKI 76 TEAM Тутаев Ярославская Россия
1286. Куць Александр Иванович (06-08-1976) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1287. Куць Софья Евгеньевна (28-11-1978) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1288. Кучинский Виктор Петрович (06-08-1936) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь
1289. Кучков Сергей Николаевич (25-05-1972) Урал-100 Туринская Слобода Свердловская Россия
1290. Кушнир Вадим Сергеевич (12-04-1997) Регион Молодечно Минская Беларусь
1291. Кушнир (Павлова) Мария Павловна (13-03-1992) За Бег Новочеркасск Ростовская Россия
1292. Кушниренко Анастасия (18-07-1989) Сокол Саратов Саратовская Россия
1293. Кюн Тимофей Валерьевич (03-02-1973) Рязань Рязань Рязанская Россия
1294. Лавриков Виктор Евгеньевич (29-08-1961) БИМ Гатчина Ленинградская Россия
1295. Лавриков Евгений Викторович (12-08-1996) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1296. Лаврикова Светлана Борисовна (10-07-1962) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1297. Лавриненко Николай Иосифович (22-08-1955) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия
1298. Лагунов Алексей Игоревич (08-04-1982) Царское Село Всеволожск Ленинградская Россия
1299. Ладцев Дмитрий Сергеевич (14-03-1995) Фотон Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Россия
1300. Лазарев Алексей Сергеевич (22-10-1985) Стимул Брянск Брянская Россия
1301. Лазарева Олеся (15-02-1991) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1302. Лазебник Александр (19-05-1951) Родник Харьков Харьковская Украина
1303. Лазебник Валентина (09-02-1954) Родник Харьков Харьковская Украина
1304. Ланцов Валерий Александрович (08-01-1965) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1305. Ланцова Мария Георгиевна (26-11-1962) Энергия Москва Москва Россия
1306. Лапина Людмила Николаевна (23-02-1944) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1307. Лапкина Юлия (13-12-1983) Парсек Москва Москва Россия
1308. Лаптев Денис (18-10-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
1309. Лаптев Юрий (05-12-1948) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1310. Лапуть Анатолий Григорьевич (05-10-1959) Аматар Минск Минская Беларусь
1311. Лапуть Андрей Анатольевич (03-06-1989) Аматар Минск Минская Беларусь
1312. Лапшин Игорь Николаевич (14-07-1973) Протва Калуга Калужская Россия
1313. Ласунов Марк (03-08-1988) Ока Серпухов-15 Московская Россия
1314. Латыпов Ринат (07-05-1990) Вея Ульяновск Ульяновская Россия
1315. Лаухин Дмитрий Анатольевич (09-01-1986) Оптимист — Дон (Оптимист - Дон) Таганрог Ростовская Россия
1316. Лахтиков Дмитрий Александрович (11-02-1986) Рязань Рязань Рязанская Россия
1317. Лашев Денис (27-02-1985) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
1318. Лашков Геннадий Германович (18-12-1951) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1319. Лашуков Петр Геннадьевич (20-08-1960) Луч Волгоград Волгоградская Россия
1320. Лебедев Альберт Александрович (17-09-1940) Факел Москва Москва Россия
1321. Лебедев Василий Анатольевич (09-03-1959) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
1322. Лебедев Евгений (09-03-1983) SibStar Тюмень Тюменская Россия
1323. Лебедев Сергей (04-06-1976) Шри Чинмой МК Калининград Калининградская Россия
1324. Лебедева Елена Сергеевна (12-03-1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
1325. Лебедько Николай Семёнович (17-12-1957) Сож Гомель Гомельская Беларусь
1326. Лебецкий Василий Антонович (16-08-1949) Регион Молодечно Минская Беларусь
1327. Левандовский Олег (08-04-1971) Парсек (Парсек-2) Краснознаменск Московская Россия
1328. Левенгарц Инна (03-07-1988) Харьков Харьков Харьковская Украина
1329. Левенгарц Ирина (28-11-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
1330. Левкович Анатолий Владимирович (04-02-1963) Аматар Минск Минская Беларусь
1331. Левченко Илья (19-07-1979) Европа Пермь Пермский край Россия
1332. Левчук Александр Андреевич (13-11-1970) Аматар Минск Минская Беларусь
1333. Левчук Ирина Николаевна (25-12-1974) Аматар Минск Минская Беларусь
1334. Легоньков Виктор Дмитриевич (24-12-1966) Сенеж Москва Москва Россия
1335. Леденцов Иван Дмитриевич (20-11-1989) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
1336. Леднев Александр (23-05-1988) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1337. Ледус Игорь Владимирович (30-12-1970) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1338. Лежнев Александр Витальевич (16-02-1966) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
1339. Лежнев Дмитрий Валерьевич (17-02-1988) Рязань Рязань Рязанская Россия
1340. Лейкин Дмитрий Данилович (23-03-1950) Мир Москва Москва Россия
1341. Леликов Михаил Юрьевич (04-07-1961) Мещера Егорьевск Московская Россия
1342. Лемова Мария (22-04-1994) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
1343. Леонков Павел (15-01-1993) Вея Щелково Московская Россия
1344. Леонтьев Василий Вениаминович (16-12-1955) Сибиряк Томск Томская Россия
1345. Леонтьев Владимир Викторович (03-04-1962) Ока Обнинск Калужская Россия
1346. Леонтьева Светлана Сергеевна (27-03-1981) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1347. Лесов Геннадий Петрович (30-08-1947) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
1348. Летун Анна Вячеславовна (12-09-1992) Аматар Минск Минская Беларусь
1349. Летчиков Сергей Викторович (23-07-1977) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1350. Лещенко Сергей Александрович (19-07-1973) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия
1351. Лидер Владимир Викторович (26-07-1959) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
1352. Лизнев Валерий Васильевич (27-06-1958) Меркурий Курск Курская Россия
1353. Липин Виктор (08-10-1986) Парсек Москва Москва Россия
1354. Липинская Екатерина Эдуардовна (05-04-1990) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
1355. Лисапов Виталий Викторович (05-04-1986) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1356. Лисицкая Ольга Леонидовна (07-05-1988) Царское Село Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1357. Лисичкина Ирина Александровна (12-10-1976) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1358. Лисов Александр Сергеевич (23-01-1981) Оптимист — Дон (Оптимист - Дон) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1359. Лисовская Алина Болеславовна (29-12-1969) Аматар Минск Минск Беларусь
1360. Лисовская Наталья Викторовна (02-10-1998) Аматар Щучин Гродненская Беларусь
1361. Лисовский Виктор Болеславович (10-05-1964) Аматар Щучин Гродненская Беларусь
1362. Лисун Анатолий Михайлович (24-04-1967) Явир Сумы Сумская Украина
1363. Литвин Валентина (13-09-1948) Родник Харьков Харьковская Украина
1364. Литвиненко Иван Алексеевич (05-11-1991) Протва Обнинск Калужская Россия
1365. Литвинская Людмила Николаевна (06-07-1977) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
1366. Лобанов Михаил (22-02-1989) Типичный Марафонец Гатчина Ленинградская Россия
1367. Лобанов Михаил Леонидович (18-10-1951) Здоровье Заволжье Нижегородская Россия
1368. Лобанов Юрий Александрович (04-08-1946) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
1369. Лобановский Владимир Алексеевич (04-01-1987) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1370. Лобашов Юрий (05-01-1959) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1371. Логинов Виталий (15-08-1989) БИМ Иваново Ивановская Россия
1372. Ложкин Михаил Петрович (22-04-1952) Явир Сумы Сумская Украина
1373. Лозовская Тамара Александровна (09-12-1939) Легенда Таганрог Ростовская Россия
1374. Локкин Андрей Викторович (12-05-1987) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
1375. Локтионов Александр Яковлевич (15-05-1954) Меркурий Курск Курская Россия
1376. Локтионов Сергей (13-11-1983) Беглецы Москва Москва Россия
1377. Локтионова Мария Евгеньевна (11-01-1985) Беглецы Москва Москва Россия
1378. Ломакова Милана Евгеньевна (30-08-2006) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1379. Лопатин Александр Николаевич (01-11-1955) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1380. Лоскутова Ираида (18-01-1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1381. Луканенко Александр Михайлович (28-09-1978) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1382. Лукашевич Андрей Ромуальдович (03-10-1966) Энергия Королёв Московская Россия
1383. Лукашук Олег (01-02-1985) Явир Сумы Сумская Украина
1384. Лукина Галина Александровна (20-07-1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1385. Лукина Дарья Юрьевна (13-04-1990) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
1386. Лукина Ольга (26-03-1985) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1387. Лукинов Сергей Александрович (05-02-1958) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1388. Луковникова Анастасия Александровна (15-10-1985) Рязань Рязань Рязанская Россия
1389. Лукьяненко Александр Викторович (04-09-1984) Аматар Брест Брестская Беларусь
1390. Лукьянов Виктор Геннадьевич (05-06-1960) Факел Москва Москва Россия
1391. Лукьянов Виталий (26-04-1953) Черноголовка Москва Москва Россия
1392. Лукьянов Сергей Павлович (27-04-1956) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1393. Лукьянова Анна Всеволодовна (11-05-1972) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1394. Лукьянченко Ольга Владимировна (18-11-1976) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1395. Лукьянчиков Максим (31-10-1978) Парсек Орел Орловская Россия
1396. Лунев Игорь Андреевич (23-03-1965) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1397. Лупанов Федор Николаевич (01-03-1953) Ха-Ха Володарский район, пос. Новосмолинский Нижегородская Россия
1398. Лупанова Светлана Юрьевна (23-03-1985) Ха-Ха Володарский район, пос. Новосмолинский Нижегородская Россия
1399. Лутошкин Артем (15-03-1980) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1400. Лутошкин Тимур (10-08-1987) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1401. Лушников Антон (22-12-1992) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1402. Лушникова Надежда (01-11-1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1403. Лыжин Сергей Алексеевич (19-04-1955) БИМ Таллин Эстония
1404. Лыков Артем Юрьевич (05-05-1981) Сибиряк Анжеро-Судженск Кемеровская Россия
1405. Лыков Евгений Александрович (24-02-1972) Сибиряк Анжеро-Судженск Кемеровская Россия
1406. Лысак Руслан (29-06-2002) Харьков Харьков Харьковская Украина
1407. Лысенко Павел Васильевич (20-05-1966) Аматар Малорита Брестская Беларусь
1408. Лысый Игорь Петрович (30-03-1945) АБУ – URA Львов Львовская Украина
1409. Любочанинов Игорь (18-08-1985) Виктория Минск Минск Беларусь
1410. Люкевич Иван Степанович (18-06-1951) Аматар Пружаны Брестская Беларусь
1411. Лякин Владимир Павлович (22-12-1953) Сокол Саратов Саратовская Россия
1412. Лялеко Василий (31-12-1982) Виктория Минск Минская Беларусь
1413. Лялько Матвей Евгеньевич (15-03-1993) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
1414. Лянга Александр (05-05-1989) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
1415. Ляховец Алексей Иванович (13-10-1987) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1416. Ляшук Юрий (30-12-1980) Парсек Москва Москва Россия
1417. Магарамов Таир Абдулатифович (16-02-1970) БИМ Зеленоград Москва Россия
1418. Магафуров Нариман (20-05-1989) I Run Челябинск Челябинская Россия
1419. Магрын Андрей Петрович (24-12-1982) Фотон Эспоо Финляндия
1420. Мадеева Илемпи (09-08-1994) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1421. Мазаев Олег Сергеевич (21-03-1984) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
1422. Мазин Родион (05-12-1977) Парсек (Парсек-2) Железнодорожный Московская Россия
1423. Мазов Виктор Владимирович (04-01-2000) Мордва Саранск Мордовия Россия
1424. Мазурёнок Ольга Сергеевна (14-04-1989) Аматар Плещеницы Минская Беларусь
1425. Мазурин Алексей (19-11-1974) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия
1426. Мазяркин Алексей Михайлович (12-03-1996) Сокол Саратов Саратовская Россия
1427. Майорникова Светлана Ивановна (14-06-1975) Парсек Красногорск Московская Россия
1428. Майоров Никита (01-02-1985) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1429. Майорова Альбина (16-05-1977) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1430. Майорова Ирина Алексеевна (21-06-1959) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1431. Майстренко Роман Евгеньевич (06-03-1979) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1432. Майтаков Сергей Анатольевич (10-04-1980) _Индивидуальные участники Кемерово Кемеровская Россия
1433. Макагонова Марина (03-03-1992) Харьков Харьков Харьковская Украина
1434. Макаревич Дмитрий (13-04-1972) Парсек Москва Москва Россия
1435. Макаревич Сергей Дмитриевич (15-08-1987) Скобарь Невель Псковская Россия
1436. Макаров Евгений Павлович (05-09-1940) Сож Гомель Гомельская Беларусь
1437. Макарова Алёна Игоревна (14-02-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1438. Макарова Вероника Юрьевна (23-08-1982) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1439. Макарова Ольга Вячеславовна (05-11-1948) БИМ Челябинск Челябинская Россия
1440. Максименко Александр Юрьевич (06-07-1982) Рязань Рязань Рязанская Россия
1441. Максимов Арсений Олегович (09-12-2001) Рязань Рязань Рязанская Россия
1442. Максимов Константин Викторович (17-06-1982) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1443. Максимов Михаил Геннадьевич (20-04-1986) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1444. Максимов Михаил Николаевич (18-08-1975) Айвика Сернурский район, д. Торешкибар Марий Эл Россия
1445. Максимов Николай Николаевич (09-10-1981) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
1446. Максимов Олег Анатольевич (07-04-1973) Рязань Рязань Рязанская Россия
1447. Максимова Светлана Юрьевна (17-06-1976) Рязань Рязань Рязанская Россия
1448. Малаган Иван Петрович (08-12-1988) Сокол Советский район, п.г.т. Степное Саратовская Россия
1449. Малахов Владимир Алексеевич (10-01-1955) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1450. Малахова Ирина Георгиевна (08-03-1960) Регион Молодечно Минская Беларусь
1451. Малаховская Анастасия Николаевна (11-10-1983) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1452. Малеев Олег Степанович (11-01-1963) Пчелка Шумерля Чувашия Россия
1453. Малецкий Роман Романович (02-12-1987) Протва Жуков Калужская Россия
1454. Малиновская Наталья (19-11-1973) Виктория Минск Минская Беларусь
1455. Малкина Юлия Александровна (03-02-1990) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
1456. Малофеев Филипп Геннадьевич (27-12-1991) Аматар Минск Минская Беларусь
1457. Малых Владимир Ильич (15-09-1943) БИМ Кунгур Пермский край Россия
1458. Малых Геннадий Борисович (26-10-1954) Сокол Саратов Саратовская Россия
1459. Малыхин Алексей Александрович (19-09-1987) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия
1460. Малышев Евгений Николаевич (16-10-1964) Скобарь Печоры Псковская Россия
1461. Мальцев Сергей (13-03-1963) Родник Харьков Харьковская Украина
1462. Мальцева Анна (08-06-1986) Techno Run Пермь Пермский край Россия
1463. Мальцева Арина (22-02-1997) Вея Щелково Московская Россия
1464. Мамаев Василий Иванович (28-09-1959) Айвика (Айвика-2) Волжск Марий Эл
1465. Мамаев Михаил Васильевич (03-08-1987) Айвика (Айвика-2) Йошкар-Ола Марий Эл Россия
1466. Мамарин Алексей Михалович (15-10-1993) Ростов Дон Бегущий Армавир Краснодарский край Россия
1467. Мамиконян Амазасп Азнивович (01-01-1967) За Бег Тбилиси Грузия
1468. Мамонтов Вячеслав Владимирович (07-04-1956) Galaxy (Galaxy-V) Новоуральск Свердловская Россия
1469. Мамонтов Евгений Вячеславович (11-05-1988) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1470. Мамонтова Светлана Павловна (28-01-1965) Galaxy (Galaxy-V) Новоуральск Свердловская Россия
1471. Мамырбаев Николай Асхатович (22-02-1949) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1472. Манаков Александр Александрович (26-01-1952) Олимп Коряжма Архангельская Россия
1473. Мандрыка Татьяна (13-02-1948) Родник Харьков Харьковская Украина
1474. Мандрюков Петр Викторович (07-02-1985) Авега (Авега-2) Королёв Московская Россия
1475. Маненков Евгений Петрович (07-07-1977) _Индивидуальные участники Починки Нижегородская Россия
1476. Манукян Корен (26-08-1995) Харьков Харьков Харьковская Украина
1477. Мараш Галина (07-03-1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1478. Мареев Иван (28-07-1985) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия
1479. Маринкевич Александр Иванович (24-01-1958) Родина Киров Кировская Россия
1480. Маринова Татьяна (15-01-1972) Марафон Славянск Донецкая Украина
1481. Маркарова Вера (23-12-1983) Парсек Москва Москва Россия
1482. Маркелов Юрий Владимирович (09-09-1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1483. Марков Александр (08-11-1963) Элара Канаш Чувашия Россия
1484. Маркова Татьяна (18-12-1956) Харьков Харьков Харьковская Украина
1485. Мартемьянов Борис Олегович (04-07-1951) Аматар Жлобин Гомельская Беларусь
1486. Мартыненко Олег Викторович (29-08-1969) Юность Омск Омская Россия
1487. Мартынов Владимир Юрьевич (05-04-1951) Энергия Москва Москва Россия
1488. Мартынов Дмитрий Игоревич (08-04-1990) Сенеж Москва Москва Россия
1489. Марук Николай Николаевич (13-12-1958) Run4Fun Лида Гродненская Беларусь
1490. Марфутов Сергей Геннадьевич (13-01-1955) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
1491. Марчук Ольга Николаевна (04-12-1978) Аматар Минск Минская Беларусь
1492. Масанова Ирина (26-07-1984) Парсек Бор Нижегородская Россия
1493. Масленников Антон Вадимович (26-05-1992) Сокол Энгельс Саратовская Россия
1494. Маслов Даниил Николаевич (23-04-1998) I Run Челябинск Челябинская Россия
1495. Массумов Равиль Салехович (11-04-1970) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
1496. Масхадова Амина Сергеевна (21-08-1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1497. Матвеев Денис (02-10-1983) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1498. Матвеева Клавдия Владимировна (26-06-1939) Меркурий Курск Курская Россия
1499. Матрёничев Алексей (14-10-1986) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
1500. Матухин Игорь Валерьевич (04-05-1969) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1501. Матющенко Светлана Алексеевна (05-06-1962) Протва Боровск Калужская Россия
1502. Маханьков Александр Петрович (24-10-1983) Аматар Минск Минская Беларусь
1503. Махвиеня Виталий (11-12-1986) Виктория Минск Минск Беларусь
1504. Махов Евгений (07-06-1978) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1505. Махова Наталья (03-04-1980) Мещера Егорьевск Московская Россия
1506. Махова Софья Александровна (04-04-2006) Мещера Егорьевск Московская Россия
1507. Машенков Борис Николаевич (18-11-1949) Мир Электроугли Московская Россия
1508. Машковцев Александр Евгеньевич (12-07-1950) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1509. Машковцев Алексей (20-07-1969) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1510. Машковцев Юрий Михайлович (25-02-1949) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1511. Мащенко Александр (15-05-1986) Парсек Москва Москва Россия
1512. Медведев Петр Олегович (16-09-1986) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
1513. Медведева Анна (12-10-1992) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1514. Медведь Константин Петрович (28-03-1955) Аматар Минск Минская Беларусь
1515. Меденцов Алексей Юрьевич (28-02-1982) Явир Сумы Сумская Украина
1516. Медный Пётр Евгеньевич (12-11-1958) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
1517. Межера Лидия Игоревна (24-03-2004) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1518. Межирицкий Сергей Павлович (25-01-1963) Родник Харьков Харьковская Украина
1519. Мезенцев Павел Анатольевич (17-05-1987) Фотон Обнинск Калужская Россия
1520. Мелёхин Александр Владимирович (21-09-1987) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1521. Мелеховец Михаил Сергеевич (04-03-1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
1522. Мелешко Тимофей Викторович (11-09-1995) Регион Марьина Горка Минская Беларусь
1523. Мелихов Денис (17-03-2002) КЛБ Семигорье Чердынь Пермский край Россия
1524. Мелихов Николай Васильевич (22-03-1952) Мещера Егорьевск Московская Россия
1525. Мельников Алексей (02-06-1958) Черноголовка Москва Москва Россия
1526. Мельников Геннадий (17-11-1954) Элара (Элара-3) Новочебоксарск Чувашия Россия
1527. Мельников Сергей Дмитриевич (11-03-1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1528. Менчанков Кирилл (23-09-1992) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1529. Мерзляков Геннадий Михайлович (15-11-1932) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
1530. Мерзляков Николай (25-10-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1531. Мерзлякова Елена (19-05-1973) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1532. Меркулов Андрей (10-08-1987) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1533. Меркулов Юрий Александрович (27-03-1936) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
1534. Меркулов Юрий Михайлович (01-11-1956) Сенеж Рязань Рязанская Россия
1535. Меркуль Вероника Дмитриевна (15-06-1973) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1536. Метелин Алексей Сергеевич (13-12-1990) Тихоходы Москва Москва Россия
1537. Меший Сергей (24-07-1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
1538. Мигге Вадим Юрьевич (17-12-1961) Стимул Брянск Брянская Россия
1539. Мигова Инна (30-01-1991) Беглецы Краснодар Краснодарский край Россия
1540. Микола (Micola) Даниэль (Daniel) (02-10-1972) Европа Данстейбл Великобритания
1541. Миколюк Полина (13-09-1989) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
1542. Микоян Артур Арутюнович (18-04-1984) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1543. Милка Вячеслав (27-08-1971) Харьков Харьков Харьковская Украина
1544. Милова Галина Георгиевна (04-12-1945) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1545. Милютин Александр Юрьевич (09-07-1980) Айвика (Айвика-2) Йошкар-Ола Марий Эл Россия
1546. Минаев Алексей (07-04-1976) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1547. Миндубаев Рустем Талгатович (22-06-1991) Фотон Казань Татарстан Россия
1548. Минеев Алексей Александрович (01-02-1992) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1549. Миненков Николай Николаевич (07-01-1989) Меркурий Курск Курская Россия
1550. Миннебаев Султан Гумерович (06-08-1941) Харьков Харьков Харьковская Украина
1551. Минько Алексей Павлович (10-06-1997) Аматар Щучин Гродненская Беларусь
1552. Миньковская Татьяна Никаноровна (03-10-1965) Аматар Минск Минская Беларусь
1553. Миняков Андрей Сагиянович (28-12-1983) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия
1554. Миресов Игорь Зиновеевич (10-04-1963) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
1555. Миронов Владимир Николаевич (21-08-1960) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1556. Миронов Михаил Николаевич (30-08-1978) Сенеж Сергиев Посад Московская Россия
1557. Миронов Сергей Алексеевич (13-06-1963) Энергия Москва Москва Россия
1558. Мирошин Григорий Федорович (27-01-1942) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
1559. Мирошниченко Вера Борисовна (21-01-1953) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1560. Мисник Владислав Михайлович (22-08-1997) Сокол Питерский район, с. Питерка Саратовская Россия
1561. Митенин Евгений Борисович (25-07-1961) Сенеж Мытищи Московская Россия
1562. Митраков Дмитрий Павлович (16-08-1988) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
1563. Митронов Дмитрий (14-08-1969) Рязань (Рязань-2) Рязань Рязанская Россия
1564. Митрофанова Мария Владимировна (29-03-1977) Италмас (Крылья) Нефтекамск Башкортостан Россия
1565. Митрофанова Нина (26-04-1957) Харьков Харьков Харьковская Украина
1566. Митрохин Виктор Александрович (18-12-1955) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия
1567. Михайленко Сергей (03-12-1992) Марафонец Конаково Тверская Россия
1568. Михайлов Борис Валерьевич (12-02-1961) АБУ – URA Бахмач Черниговская Украина
1569. Михайлов Глеб Анатольевич (26-07-1974) Фотон Балашиха Московская Россия
1570. Михайлов Григорий (12-07-1956) Элара (Элара-3) Чебоксары Чувашия Россия
1571. Михайлов Дмитрий Сергеевич (27-06-1983) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1572. Михайлов Евгений Сергеевич (03-03-1990) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1573. Михайлов Максим Сергеевич (10-05-1986) Сибиряк Новосибирск Новосибирская Россия
1574. Михайлов Николай (01-01-1940) Элара (Элара-3) Урмары Чувашия Россия
1575. Михайлова Дарья Борисовна (29-04-1989) АБУ – URA Белая Церковь Киевская Украина
1576. Михайлова Лилия Леонидовна (11-01-1990) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1577. Михайлова Людмила Петровна (18-01-1989) Элара Чебоксарский район, д. Анаткас-Туруново Чувашия Россия
1578. Михайлова Светлана Геннадьевна (30-08-1982) Free Run Ярославль Ярославская Россия
1579. Михайловский Ярослав Валерьевич (21-10-1979) Луч Волгоград Волгоградская Россия
1580. Михайлюк Олег Игоревич (17-04-1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1581. Михалев Алексей Николаевич (20-02-1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1582. Михалев Павел Валерьевич (17-06-1990) Айвика Кикнур Кировская Россия
1583. Михалев Сергей Николаевич (20-11-1953) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
1584. Михалев Сергей Сергеевич (16-06-1985) Time4run Гатчина Ленинградская Россия
1585. Михаревич Андрей Сергеевич (24-12-1989) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1586. Михеев Геннадий Васильевич (20-10-1949) Родина Киров Кировская Россия
1587. Михеев Дмитрий Юрьевич (27-06-1973) Сокол Советский район, п.г.т. Степное Саратовская Россия
1588. Мишенькин Владимир (22-04-1957) Виктория Минск Минская Беларусь
1589. Мишкин Константин Валерьевич (13-05-1990) Урал-100 Полевской Свердловская Россия
1590. Мовсесьян Сергей Эсаенович (23-01-1948) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1591. Модестова Надежда Владимировна (24-02-1977) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия
1592. Мозговой Александр (04-03-1975) Харьков Харьков Харьковская Украина
1593. Моисеев Дмитрий Сергеевич (10-03-1980) Гермес Бронницы Московская Россия
1594. Мокеева Виктория (26-08-1992) КроссБег Ярославль Ярославская Россия
1595. Мокринский Алексей Николаевич (06-03-1965) Сокол Саратов Саратовская Россия
1596. Молаев Юрий (14-05-1951) Элара (Элара-3) Чебоксары Чувашия Россия
1597. Молодчинин Андрей Владимирович (13-04-1961) БИМ Москва Москва Россия
1598. Молочко Юрий (03-02-1982) Харьков Харьков Харьковская Украина
1599. Молчанова Мария Андреевна (02-08-1978) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1600. Молчанова Юлия Николаевна (19-04-1990) Free Run Ярославль Ярославская Россия
1601. Монахов Илья Сергеевич (01-04-1979) Мещера Егорьевск Московская Россия
1602. Морару Сергей Александрович (20-10-1984) Мещера Егорьевск Московская Россия
1603. Моргунова Любовь Васильевна (14-01-1970) Энергия Москва Москва Россия
1604. Мороз Константин Владимирович (18-01-1976) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1605. Морозов Владимир (05-01-1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1606. Морозов Дмитрий Константинович (09-06-1968) Протва Жуков Калужская Россия
1607. Морозов Павел (28-11-1987) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1608. Морозова Александра Владимировна (27-02-1990) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1609. Морозова Валентина (04-09-1967) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1610. Моряков Александр Алексеевич (26-09-1958) Скобарь Остров Псковская Россия
1611. Москаленко Владимир Георгиевич (10-12-1961) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1612. Московкин Владимир (24-04-1978) Рязань Рязань Рязанская Россия
1613. Мотолапов Александр Анатольевич (10-06-1971) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1614. Моторин Иван Александрович (10-04-1985) Сенеж Москва Москва Россия
1615. Мотузко Ольга Владимировна (15-11-1971) Сокол Красноармейск Саратовская Россия
1616. Мохань Александр Геннадьевич (03-04-1965) Аматар Минск Минская Беларусь
1617. Моюрников Александр Александрович (24-07-1987) Аматар Боровляны Минская Беларусь
1618. Мужецкая Надежда Андреевна (12-12-1961) Парсек (Парсек-2) Сочи Краснодарский край Россия
1619. Мужецкий Николай Юрьевич (19-04-1960) Парсек Сочи Краснодарский край Россия
1620. Мунарев Сергей Владимирович (26-09-1975) Ювента Тюмень Тюменская Россия
1621. Муравьев Виктор Васильевич (14-12-1938) Меркурий Курск Курская Россия
1622. Муравьев Евгений Николаевич (15-09-1988) Free Run (Free Run-2) Гаврилов-Ям Ярославская Россия
1623. Муравьев Станислав Анатольевич (20-07-1956) БИМ Тюмень Тюменская Россия
1624. Мурашев Сергей Анатольевич (24-06-1966) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1625. Мурашов Юрий Эдуардович (12-01-1967) Аматар Брест Брестская Беларусь
1626. Мурзаев Валерий Борисович (21-02-1952) Луч Волгоград Волгоградская Россия
1627. Мурзинцев Андрей Геннадьевич (25-02-1969) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1628. Муртазин Леонид Елизарович (18-10-1968) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1629. Мусина Дарья Фёдоровна (22-02-1980) Сусар Уфа Башкортостан Россия
1630. Муслимов Руслан Дамирович (13-08-1977) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1631. Мутасов Евгений Дмитриевич (25-09-1989) Сенеж Саратов Саратовская Россия
1632. Мутохляев Александр Владимирович (06-05-1975) Авега Железнодорожный Московская Россия
1633. Мухамедзянов Евгений Галимзянович (03-07-1958) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия
1634. Мухарский Николай (25-09-1989) Марафонец Конаково Тверская Россия
1635. Мухин Виктор Валентинович (13-05-1957) За Бег Каменск-Шахтинский Ростовская Россия
1636. Мухин Григорий Васильевич (07-02-1979) Скобарь Псков Псковская Россия
1637. Мухин Иван (23-06-1980) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1638. Мухутдинов Ильдар Михайлович (18-10-1955) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
1639. Мыльников Андрей Анатольевич (26-03-1967) _Индивидуальные участники Саратов Саратовская Россия
1640. Мычко Роман (22-07-1967) Харьков Харьков Харьковская Украина
1641. Мышкин Анатолий (24-08-1987) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1642. Мякинин Михаил (12-12-1971) Сенеж Москва Москва Россия
1643. Набатникова Юлия Николаевна (11-06-1974) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1644. Набиев Маер (30-11-1955) Ювента Заводоуковск Тюменская Россия
1645. Набиев Тимур (07-08-1986) Ювента (Ювента-2) Заводоуковск Тюменская Россия
1646. Набиева Светлана Расимовна (05-07-1981) I Run Челябинск Челябинская Россия
1647. Навицкий Игорь Антонович (11-04-1969) Регион Городище Минская Беларусь
1648. Наговицын Павел (02-12-1982) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1649. Наговицын Роман Викторович (03-09-1975) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
1650. Наговицына Елена (07-12-1982) Италмас Каракулино Удмуртия Россия
1651. Надолинский Евгений (07-06-1987) Легенда Таганрог Ростовская Россия
1652. Надоричев Олег Александрович (28-04-1973) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1653. Назаров Виталий Михайлович (20-11-1965) Сокол Саратов Саратовская Россия
1654. Назаровская Евгения Дмитриевна (11-10-1993) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1655. Назирова Ольга Александровна (28-01-1981) Пчелка Шумерля Чувашия Россия
1656. Назыров Артур Азатович (22-11-1997) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
1657. Наймушин Алексей Иванович (14-08-1988) Италмас Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1658. Наймушин Владимир Михайлович (12-06-1954) Родина Киров Кировская Россия
1659. Накаряков Дмитрий (12-04-1969) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1660. Нарейко Владимир Анатольевич (09-05-1938) Сож Гомель Гомельская Беларусь
1661. Нартов Павел Константинович (25-03-1955) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
1662. Насаев Евгений Владимирович (12-08-1970) Луч Волгоград Волгоградская Россия
1663. Науменко Олег Викторович (15-05-1983) БИМ Омск Омская Россия
1664. Наумов Андрей (31-01-1963) Европа Домодедово Московская Россия
1665. Наумов Вадим Геннадьевич (01-01-1989) Луч Волгоград Волгоградская Россия
1666. Наумов Петр Сергеевич (31-10-1982) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1667. Наумова Инна Сергеевна (06-03-1988) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1668. Начаркин Константин Николаевич (06-09-1971) Мордва Саранск Мордовия Россия
1669. Нащокин Константин Владимирович (19-11-1969) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1670. Невдах Игорь Арсентьевич (17-06-1972) Run4Fun Пинск Брестская Беларусь
1671. Неведомский Михаил Петрович (06-09-1990) Аматар Минск Минская Беларусь
1672. Неверова Мария Геннадьевна (23-10-1982) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1673. Нежельская Ольга Александровна (27-02-1996) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь
1674. Нежельский Виктор (28-12-1987) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь
1675. Некрасов Денис (09-07-1976) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия
1676. Некрасова Екатерина Сергеевна (19-07-1980) Новотор (НовоторRUN) Москва Москва Россия
1677. Немашкало Владимир (15-04-1981) Харьков Харьков Харьковская Украина
1678. Немков Олег Рудиевич (31-07-1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1679. Необердина Татьяна (24-05-1972) Новотор (НовоторRUN) Великий Устюг Вологодская Россия
1680. Непомилуев Дмитрий Андреевич (22-04-1991) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1681. Нерсесов Анатолий Михайлович (29-12-1940) Мир Москва Москва Россия
1682. Нестерец Владислав Павлович (15-08-1951) Мир Москва Москва Россия
1683. Нестеркин Александр Данилович (02-11-1947) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
1684. Нестеров Александр Валентинович (01-04-1960) Сибиряк Кривошеинский район, с. Кривошеино Томская Россия
1685. Нетудыхата Дмитрий Андреевич (04-04-1987) Беглецы Москва Москва Россия
1686. Нефедов Алексей Сергеевич (14-06-1961) БИМ Москва Москва Россия
1687. Нефёдов Дмитрий Николаевич (30-08-1976) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1688. Нефедова Марина (14-08-1993) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1689. Нефедова Наталья Николаевна (07-03-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1690. Нехведович Филипп Владимирович (01-09-1996) Регион Молодечно Минская Беларусь
1691. Нечаев Александр (23-08-1986) Techno Run Пермь Пермский край Россия
1692. Нечаев Николай Алексеевич (24-04-1934) За Бег Каменоломни Ростовская Россия
1693. Нещерет Наталья Николаевна (25-11-1983) I Run Челябинск Челябинская Россия
1694. Нигай Галина Федоровна (11-07-1952) Аматар Правдинский Минская Беларусь
1695. Нигматзянов Евгений (14-03-1989) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
1696. Нигматулин Рашид (07-04-1952) Ока Кремёнки Калужская Россия
1697. Низлевский Дмитрий Геннадьевич (06-11-1986) Оптимист — Дон (Оптимист - Дон) Новочеркасск Ростовская Россия
1698. Низовцева Наталья Львовна (06-03-1961) Стимул Брянск Брянская Россия
1699. Никандров Кирилл Игоревич (28-12-1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1700. Никитенко Ольга Юрьевна (23-01-1991) Сибиряк Кемерово Кемеровская
1701. Никитин Сергей Алексеевич (07-03-1964) Мещера Давыдово Московская Россия
1702. Никитина Елена Николаевна (05-03-1977) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1703. Никитина Светлана Валерьевна (02-02-1969) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1704. Никифоров Владимир Николаевич (09-10-1926) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
1705. Никифоров Владимир Николаевич (04-07-1965) Айвика (Айвика-2) Йошкар-Ола Марий Эл Россия
1706. Никифоров Игорь (28-02-1966) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1707. Никифоров Михаил Петрович (13-02-1956) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1708. Никифорова Лилия (18-02-1962) Элара (Элара-3) Чебоксары Чувашия Россия
1709. Никифорова Наталья Александровна (14-08-1990) Мордва Саранск Мордовия Россия
1710. Николаев Анатолий Николаевич (05-12-1948) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1711. Николаев Анатолий Юрьевич (11-02-1985) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1712. Николаев Василий Алексеевич (26-11-1986) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1713. Николаев Евгений Евгеньевич (05-03-1946) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1714. Николаев Игорь (01-03-1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1715. Николаев Николай Борисович (27-01-1990) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1716. Николаев Сергей (02-05-1970) Парсек Москва Москва Россия
1717. Николаев Сергей Викторович (21-11-1967) Скобарь Порхов Псковская Россия
1718. Николаев Федор Павлович (05-08-1962) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
1719. Николаева Евгения Георгиевна (18-07-1989) Рязань Рязань Рязанская Россия
1720. Николаева Маргарита (16-12-1955) Элара (Элара-3) Новочебоксарск Чувашия Россия
1721. Николаенко Галина (10-08-1946) Харьков Харьков Харьковская Украина
1722. Никольников Максим Фёдорович (15-07-1983) Урал-100 Верхняя Салда Свердловская Россия
1723. Никольский Денис (27-04-1981) КроссБег Ростов Ярославская Россия
1724. Никоноров Алексей Валерьевич (09-10-1977) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия
1725. Никулин Александр Степанович (23-05-1962) Явир Сумы Сумская Украина
1726. Нилов Егор Сергеевич (29-01-1998) I Run Южноуральск Челябинская Россия
1727. Нилов Иван (19-11-1995) Парсек Москва Москва Россия
1728. Нищерет Алексей Петрович (20-05-1958) За Бег Казачьи Лагери Ростовская Россия
1729. Новик Анастасия Сергеевна (02-08-1985) Аматар Заславль Минская Беларусь
1730. Новик Марина (12-12-1981) Виктория Ошмяны Гродненская Беларусь
1731. Новиков Алексей (03-03-1993) Ока Боровск Калужская Россия
1732. Новиков Андрей Михайлович (09-03-1982) Free Run Ярославль Ярославская Россия
1733. Новиков Артем Сергеевич (27-10-1992) _Индивидуальные участники Екатеринбург Свердловская Россия
1734. Новиков Борис Владиленович (01-10-1968) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1735. Новиков Виктор Андреевич (11-11-1946) Ювента (Ювента-2) Тюменский район, пос. Винзили Тюменская Россия
1736. Новиков Сергей Николаевич (27-04-1966) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
1737. Новикова Любовь Кимовна (26-09-1966) Ока Боровск Калужская Россия
1738. Новикова Светлана Игоревна (01-03-1981) Черноголовка Москва Москва Россия
1739. Новицкий Сергей Борисович (18-10-1951) Родник Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1740. Новичков Сергей (07-02-1991) Гермес Бронницы Московская Россия
1741. Новичков Сергей Владимирович (07-11-1973) Сокол Саратов Саратовская Россия
1742. Новичкова Анна (28-07-1989) Гермес Бронницы Московская Россия
1743. Новожилова Анастасия Евгеньевна (21-10-1994) Мещера Москва Москва Россия
1744. Новожилова Лилия (03-05-1979) Парсек Москва Москва Россия
1745. Ножко Сергей Владимирович (11-09-1960) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
1746. Носачев Сергей Александрович (12-08-1977) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1747. Носенко Антон (17-05-1984) Харьков Харьков Харьковская Украина
1748. Носко Георгий Николаевич (14-01-1958) Аматар Минск Минская Беларусь
1749. Носов Константин Александрович (07-11-1964) Сормович Ухта Коми Россия
1750. Нуриахметов Руслан (05-02-1984) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1751. Нуриев Динар (23-04-1989) Италмас Уфа Башкортостан Россия
1752. Нуриев Олег Федрович (15-11-1990) Techno Run Пермь Пермский край Россия
1753. Ныркова Татьяна Валерьевна (16-03-1970) Мордва Саранск Мордовия Россия
1754. Обидиентов Александр Сергеевич (23-05-1977) Явир Марьина Горка Минская Беларусь
1755. Обидиентов Сергей Анатольевич (19-11-1953) Явир Марьина Горка Минская Беларусь
1756. Обидиентова Анна Андреевна (23-03-1990) Явир Сумы Сумская Украина
1757. Ободовская Ольга Александровна (04-01-1976) Рязань Рязань Рязанская Россия
1758. Оборина Анастасия Александровна (16-11-1994) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
1759. Овечкина Оксана Алексеевна (25-11-1974) Энергия Москва Москва Россия
1760. Овсянко Елена Вячеславовна (28-08-1978) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1761. Овсянко Константин Анатольевич (02-11-1974) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1762. Овцынов Владислав Васильевич (28-08-1961) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан
1763. Овцынов Павел Владиславович (20-09-2000) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан
1764. Овчинников Александр (22-10-1950) Харьков Харьков Харьковская Украина
1765. Овчинников Анатолий (01-11-1958) Италмас Чайковский Пермский край Россия
1766. Овчинникова Надежда Ивановна (23-09-1962) Энергия Дмитров Московская Россия
1767. Оганесян Артур (06-10-1986) Парсек Жуковский Московская Россия
1768. Огородников Петр Евгеньевич (08-02-1993) I Run Челябинск Челябинская Россия
1769. Огородникова Антонина Евгеньевна (08-02-1993) I Run Челябинск Челябинская Россия
1770. Одарченко Александр Александрович (09-03-2007) Мещера Егорьевск Московская Россия
1771. Одарченко Сергей Викторович (23-02-1980) Фотон Москва Москва Россия
1772. Одегова Татьяна (07-06-1988) Techno Run Пермь Пермский край Россия
1773. Одинцов Михаил Евгеньевич (04-12-1959) Меркурий Курск Курская Россия
1774. Озорнин Михаил Александрович (14-12-1953) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1775. Озорнин Сергей Александрович (01-03-1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1776. Окмянская Ирина (14-04-1967) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1777. Оконешников Илья (01-10-1993) Techno Run Пермь Пермский край Россия
1778. Окромешко Антон Павлович (14-01-1990) Аматар Щучин Гродненская Беларусь
1779. Оленева Ленина Владимировна (23-05-1958) АБУ – URA Киев Киев Украина
1780. Онышко Мария Александровна (08-07-1982) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1781. Онянов Эдуард (02-04-1970) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
1782. Опарина Диана Сергеевна (15-06-2001) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
1783. Орленко Константин Николаевич (27-07-1985) Free Run Ярославль Ярославская Россия
1784. Орлик Дмитрий Александрович (09-07-1980) Ювента Армизонское Тюменская Россия
1785. Орлов Александр (08-11-1955) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1786. Орлов Вячеслав (17-01-1974) Марафонец Конаково Тверская Россия
1787. Орлов Вячеслав Валерьевич (01-08-1988) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1788. Орлов Даниил (19-10-1995) Легенда Таганрог Ростовская Россия
1789. Орлов Николай Викторович (07-07-1955) Уголёк Киселевск Кемеровская Россия
1790. Орлов Олег Александрович (08-06-1971) Сокол Саратов Саратовская Россия
1791. Орлова Ульяна (27-12-1985) Ока Серпухов Московская Россия
1792. Осинцев Александр Николаевич (24-05-1962) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1793. Осипов Иван Романович (04-03-1933) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
1794. Осипов Павел Аркадьевич (04-03-1985) Пчелка Шумерля Чувашия Россия
1795. Осипов Роман Александрович (26-07-1979) Сокол Саратов Саратовская Россия
1796. Осипова Ирина Александровна (19-02-1982) Ха-Ха Володарский район, пос. Новосмолинский Нижегородская Россия
1797. Осокин Михаил Валентинович (14-08-1969) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
1798. Осокин Олег Владимирович (09-12-1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1799. Остапенко Григорий Григорьевич (02-04-1938) Юность Омск Омская Россия
1800. Островская Мария Николаевна (29-01-1955) АБУ – URA Львов Львовская Украина
1801. Островский Геннадий (14-04-1967) Явир Сумы Сумская Украина
1802. Отрешко Наталья (09-12-1951) Родник Харьков Харьковская Украина
1803. Павленко Константин (15-01-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
1804. Павлив Роман Богданович (24-02-1961) АБУ – URA Львов Львовская Украина
1805. Павличенко Станислав Александрович (09-10-1983) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1806. Павлов Александр Алексеевич (24-03-2000) БИМ Зеленоград Москва Россия
1807. Павлов Алексей Ильич (31-03-1965) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1808. Павлов Денис Петрович (26-06-1981) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1809. Павлов Дмитрий Александрович (09-09-1978) Рязань Рязань Рязанская Россия
1810. Павлов Николай (18-10-1954) Элара (Элара-3) Чебоксары Чувашия Россия
1811. Павлов Павел (07-07-1982) Парсек Москва Москва Россия
1812. Пазигутов Вадим Валерьевич (17-04-1984) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
1813. Пайдукова Маргарита Ивановна (22-04-1966) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
1814. Паклюев Александр Владимирович (13-09-1983) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
1815. Паламарчук Александр Алексеевич (14-09-1949) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1816. Паламарчук Ярослав Юрьевич (25-10-1989) I Run Челябинск Челябинская Россия
1817. Панарина Вера Васильевна (21-05-1949) Явир Сумы Сумская Украина
1818. Панас Анна Николаевна (17-03-1986) Тихоходы Медвежьегорск Карелия Россия
1819. Панасейко Владимир (05-01-1939) Харьков Харьков Харьковская Украина
1820. Панасейко Николай Иванович (20-12-1934) Родник Старобельск Луганская Украина
1821. Панасенко Алексей Валерьевич (25-09-1976) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1822. Панасенко Сергей (18-08-1964) Харьков Харьков Харьковская Украина
1823. Панина Екатерина Николаевна (28-12-1981) Time4run Петрозаводск Карелия Россия
1824. Панкратович Алла Николаевна (25-01-1978) Аматар Минск Минская Беларусь
1825. Панов Иван Игоревич (25-09-2003) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1826. Панов Игорь Геннадьевич (04-08-1971) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1827. Панов Илья Игоревич (08-08-2000) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1828. Панова Елена Васильевна (10-01-1966) БИМ Зеленоград Москва Россия
1829. Пантелеев Арсений (04-07-2003) Парсек (Парсек-2) Чехов Московская Россия
1830. Пантелеев Владимир Александрович (23-10-1963) Парсек Чеховский район, с. Молоди Московская Россия
1831. Пантелеева Виктория (07-03-1973) Парсек (Парсек-2) Чехов Московская Россия
1832. Пантюхин Александр (05-04-1985) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1833. Пантюхина Зухра (05-05-1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1834. Панченко Артем Сергеевич (06-11-1988) Явир Сумы Сумская Украина
1835. Панченко Игорь Сергеевич (07-07-1997) Явир Харьков Харьковская Украина
1836. Панченко Сергей Алексеевич (14-10-1958) Явир Сумы Сумская Украина
1837. Паньков Григорий Андреевич (08-11-1984) Free Run Ярославль Ярославская Россия
1838. Паринов Дмитрий Александрович (11-10-1970) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1839. Паринова Ирина Дмитриевна- (19-04-2002) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1840. Парфенов Игорь Юрьевич (21-01-1959) Олимп Коряжма Архангельская Россия
1841. Пархоменко Александр (02-08-1961) Марафон Изюм Харьковская Украина
1842. Пархоменко Елена (08-11-1980) Парсек Нижний Новгород Нижегородская Россия
1843. Паршиков Игорь Михайлович (18-01-1966) Протва Жуков Калужская Россия
1844. Парышев Игорь (30-06-1967) Techno Run Пермь Пермский край Россия
1845. Пастушенко Юрий (10-12-1972) Харьков Харьков Харьковская Украина
1846. Патрикеев Константин Леонтьевич (30-08-1954) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
1847. Патрушев Кирилл (09-08-1983) I Run Челябинск Челябинская Россия
1848. Пахомов Сергей Михайлович (01-12-1952) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1849. Пахтусов Евгений Анатольевич (08-01-1973) Олимп Котлас Архангельская Россия
1850. Пацовский Сергей Викторович (21-09-1984) Run4Fun Пинск Брестская Беларусь
1851. Пашагина Ольга Николаевна (02-05-1985) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1852. Пашинин Константин Сергеевич (03-03-1989) Сокол Саратов Саратовская Россия
1853. Пашинина Варвара Васильевна (16-07-1991) Сокол Саратов Саратовская Россия
1854. Пашкова Татьяна Николаевна (03-12-1963) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
1855. Пашковская Екатерина Александровна (03-09-1976) Аматар Минск Минская Беларусь
1856. Пенда Григорий Афанасьевич (09-05-1958) Авега (Авега-2) Балашиха Московская Россия
1857. Перебейнос Василий (05-09-1957) Харьков Харьков Харьковская Украина
1858. Перевозкин Владимир Александрович (21-09-1950) _Индивидуальные участники Лузино Омская Россия
1859. Перевощиков Василий Григорьевич (21-09-1957) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
1860. Перевощиков Иван (08-07-1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1861. Передеряев Игорь (05-08-1955) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1862. Перепелкина Татьяна (30-06-1967) Сенеж Москва Москва Россия
1863. Перепечаев Дмитрий Николаевич (12-09-1980) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1864. Переседов Владимир Александрович (30-10-1979) Рязань (Рязань-2) Рязань Рязанская Россия
1865. Пересова Александра Викторовна (30-03-1990) Аматар Минск Минская Беларусь
1866. Перог Анатолий (19-08-1953) Марафон Славянск Донецкая Украина
1867. Перцев Владимир Валентинович (17-03-1985) I Run Юрюзань Челябинская Россия
1868. Першиков Иван (14-09-1981) Парсек Железнодорожный Московская Россия
1869. Першин Игорь Валентинович (11-12-1964) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1870. Першина Лариса Владимировна (02-04-1966) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1871. Пескишев Андрей Михайлович (09-07-1964) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
1872. Петров Александр Евгеньевич (28-08-1957) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1873. Петров Александр Михайлович (02-07-1950) Скобарь Псков Псковская Россия
1874. Петров Александр Сергеевич (30-01-1973) Galaxy (Galaxy-V) Бегуницы Ленинградская Россия
1875. Петров Василий (21-12-1966) I Run Челябинск Челябинская Россия
1876. Петров Дмитрий (16-07-1979) Вея (Вея-2) Ивантеевка Московская Россия
1877. Петров Игорь (09-08-1953) Парсек Москва Москва Россия
1878. Петров Лев Вадимович (19-11-1958) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
1879. Петров Роман Александрович (15-06-1972) _Индивидуальные участники Мытищи Московская Россия
1880. Петров Сергей Викторович (14-02-1967) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
1881. Петрова Юлия Сергеевна (21-10-1980) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1882. Петровский Артем (18-06-1991) Виктория Минск Минская Беларусь
1883. Петрушенко Анна Александровна (29-12-1984) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1884. Петрушенко Илья Сергеевич (30-12-1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1885. Петряев Сергей Алексеевич (30-10-1976) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия
1886. Петухов Виктор Игнатьевич (04-08-1946) Сибиряк Ленинск-Кузнецкий Кемеровская Россия
1887. Петухов Иван (07-04-1996) КЛБ Семигорье Чердынь Пермский край Россия
1888. Печалин Дмитрий Николаевич (21-06-1952) БИМ Южноуральск Челябинская Россия
1889. Печалина Валентина Павловна (21-04-1952) БИМ Южноуральск Челябинская Россия
1890. Печеный Андрей Владимирович (05-10-1988) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1891. Печень Максим Владимирович (20-07-1973) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1892. Печерская Нина (25-02-1942) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1893. Пигарев Владимир Николаевич (10-01-1955) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
1894. Пикалов Алексей Александрович (09-07-1976) Скобарь Псков Псковская Россия
1895. Пикалова Вероника Константиновна (05-08-1975) Скобарь Псков Псковская Россия
1896. Пиро Александр (08-07-1991) Харьков Харьков Харьковская Украина
1897. Пирогов Вячеслав Сергеевич (01-03-1984) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1898. Пирогов Сергей (07-10-1958) Ока Протвино Московская Россия
1899. Пирожков Валерий Юрьевич (29-06-1962) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
1900. Пискун (Селезнёва) Виктория Николаевна (19-04-1994) Стимул Брянск Брянская Россия
1901. Питиримов Николай Владимирович (03-02-1956) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1902. Плетнева Елена Геннадьевна (08-03-1987) Меркурий Курск Курская Россия
1903. Плетнева Ирина Викторовна (27-03-1958) Меркурий Курск Курская Россия
1904. Плеханов Константин Владимирович (04-10-1972) Сокол Саратов Саратовская Россия
1905. Плешаков Кирилл Владимирович (18-09-1983) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1906. Плотников Андрей Валерьевич (20-12-1981) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1907. Побережный Александр Иванович (01-02-1964) Мещера Москва Москва Россия
1908. Погарев Дмитрий Евгеньевич (18-01-1945) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1909. Погодин Олег Олегович (15-08-1982) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
1910. Погорельцев Олег Игоревич (05-11-1976) Оптимист — Дон (Оптимист - Дон) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1911. Подгорных Владимир Николаевич (30-06-1955) БИМ Челябинск Челябинская Россия
1912. Подосетников Андрей (16-10-1976) Виктория Минск Минск Беларусь
1913. Подюков Валерий Иванович (08-04-1962) Родина Киров Кировская Россия
1914. Поживилко Роман Русланович (29-09-1994) Аматар Пинск Брестская Беларусь
1915. Пожидаева Наталья Павловна (08-10-1984) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1916. Полева Евгения Анатольевна (22-02-2002) Урал-100 Североуральск Свердловская Россия
1917. Полегаев Сергей (25-04-1973) Родник Москва Москва Россия
1918. Половинкин Александр Иванович (03-04-1969) Меркурий Курск Курская Россия
1919. Половцев Владимир (15-10-1990) Парсек Москва Москва Россия
1920. Полозков Семен Евгеньевич (28-10-1988) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1921. Полтанов Алексей (11-10-1989) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1922. Полунин Юрий Михайлович (16-01-1958) Родник Харьков Харьковская Украина
1923. Полушкин Михаил Александрович (23-03-1988) Techno Run (Techno Run-2) Пермь Пермский край Россия
1924. Полушкин Михаил Александрович (23-10-1982) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1925. Полушкин Павел Андреевич (07-02-1983) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1926. Поляков Виктор Алексеевич (11-01-1954) Новотор (НовоторRUN) Коношский район, пос. Подюга Архангельская Россия
1927. Поляков Олег Александрович (08-08-1967) Айвика Виноградово Московская Россия
1928. Поляков Родион Сергеевич (31-10-1975) Авега Железнодорожный Московская Россия
1929. Поляков Роман Александрович (30-05-1984) Легенда Таганрог Ростовская Россия
1930. Полякова Вера Николаевна (23-05-1947) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
1931. Полякова Елена Анатольевна (29-10-1980) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1932. Полянкин Александр (17-05-1977) Италмас (Крылья) Нюрдор-Котья Удмуртия Россия
1933. Полянский Андрей Николаевич (20-01-1977) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1934. Полянский Егор (10-06-1990) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1935. Поморцев Андрей Михайлович (04-07-1986) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1936. Понизовская Евгения Владимировна (18-12-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1937. Пономарев Артем Ильич (18-09-1986) Сосновка Кингисепп Ленинградская Россия
1938. Пономарев Владимир Владимирович (25-05-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1939. Пономарев Даниил Дмитриевич (22-07-1959) Мир Москва Москва Россия
1940. Пономарев Роман Николаевич (02-03-1988) Урал-100 Михайловск Свердловская Россия
1941. Пономарев Сергей Игоревич (22-07-1949) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1942. Пономарев Станислав (05-07-1979) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1943. Пономарев Тимур Владимирович (03-02-1988) Парсек Воронеж Воронежская Россия
1944. Пономарёва Галина (02-12-1963) Парсек Воронеж Воронежская Россия
1945. Пономарева Татьяна Владимировна (17-09-1959) Европа Трифоново Свердловская Россия
1946. Попков Андрей (12-04-1971) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия
1947. Попов Александр (19-02-1950) Galaxy (Galaxy-V) Москва Москва Россия
1948. Попов Борис Борисович (29-07-1962) Фотон Волгоград Волгоградская Россия
1949. Попов Владимир Николаевич (16-10-1968) Авега Железнодорожный Московская Россия
1950. Попов Дмитрий Васильевич (28-06-1978) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
1951. Попов Игорь Александрович (02-06-1992) За Бег Георгиевск Ставропольский край Россия
1952. Попов Михаил (11-03-1953) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1953. Попов Сергей Александрович (08-05-1974) Galaxy (Galaxy-V) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1954. Попов Сергей Алексеевич (09-10-1951) Меркурий Курск Курская Россия
1955. Попов Юрий (25-08-1969) Виктория Минск Минская Беларусь
1956. Попова Екатерина Алексеевна (14-12-1978) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
1957. Попова Марина Александровна (23-12-1982) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1958. Попова Мария Андреевна (30-12-1991) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1959. Попова Ольга Вячеславовна (08-09-1986) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1960. Попова Светлана Геннадьевна (19-04-1964) Мир Москва Москва Россия
1961. Попова Юлия (06-01-1990) Царское Село Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1962. Порохин Денис Михайлович (08-11-1972) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
1963. Пороцин Сергей Андреевич (22-03-1983) Фотон Камышин Волгоградская Россия
1964. Португальская Ольга Анатольевна (22-11-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1965. Послед Владимир Александрович (18-01-1970) Мещера Орехово-Зуево Московская Россия
1966. Посохин Игорь Владимирович (05-08-1992) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1967. Постников Владимир Евгеньевич (11-10-1950) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1968. Потапушкин Алексей Владимирович (11-09-1981) I Run Челябинск Челябинская Россия
1969. Потапьев Александр Алексеевич (07-11-1973) Луч Волгоград Волгоградская Россия
1970. Потемкин Александр Алексеевич (23-06-1960) Скобарь Псков Псковская Россия
1971. Потёмкина (Рыжанова) Василина (13-03-1988) Тихоходы Душанбе Таджикистан
1972. Потеряев Алексей Еронович (01-02-1969) Урал-100 Сысерть Свердловская Россия
1973. Похожаев Борис Дмитриевич (22-02-1982) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1974. Почкалов Алексей Петрович (25-02-1962) Мордва Саранск Мордовия Россия
1975. Пранцкевич Анатолий Иосифович (10-09-1957) Ока Обнинск Калужская Россия
1976. Прасковин Виктор (12-11-1962) Мещера Рязань Рязанская Россия
1977. Прасковин Николай (12-11-1962) Мещера Рязань Рязанская Россия
1978. Предтеченский Валентин Евгеньевич (13-01-1939) Факел Москва Москва Россия
1979. Пржевальский Петр Александрович (16-01-1944) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1980. Привалов Алексей Григорьевич (08-07-1961) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1981. Примаченко Вадим Олегович (12-05-1974) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1982. Провидухин Игорь Николаевич (03-01-1939) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
1983. Проездов Александр Иванович (25-08-1951) Сокол Саратов Саратовская Россия
1984. Прокин Виталий Иванович (03-06-1973) Акбет Аксу Казахстан
1985. Прокопьев Борис Михайлович (17-02-1956) БИМ Зеленоград Москва Россия
1986. Прокопьева Алина (16-08-1985) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1987. Прокопьева Галина Николаевна (10-08-1984) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1988. Прокофьев Александр Александрович (10-01-1958) Вея Зеленоград Москва Россия
1989. Прокофьев Роман (14-12-1979) Парсек Москва Москва Россия
1990. Прокошев Олег Юрьевич (25-04-1961) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1991. Проневич Сергей Иванович (05-06-1991) Явир Путивль Сумская Украина
1992. Пронин Андрей Евгеньевич (28-11-1967) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1993. Пронин Антон Владимирович (21-12-1974) Ростов Дон Бегущий Таганрог Ростовская Россия
1994. Пронин Виктор Васильевич (24-09-1953) Мещера Егорьевск Московская Россия
1995. Просвиряков Юрий Николаевич (21-05-1961) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
1996. Просянюк Вячеслав Вячеславович (22-02-1980) Вея (Вея-2) Сергиев Посад Московская Россия
1997. Протопопов Глеб Алексеевич (16-07-1979) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1998. Протопопова Евгения Николаевна (04-04-1982) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1999. Протопопова Ольга Юрьевна (23-01-1967) Сосновка Ломоносов Санкт-Петербург Россия
2000. Прохоров Евгений Александрович (12-06-1961) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2001. Прохорова Светлана Николаевна (23-01-1978) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2002. Проценко Михаил Викторович (27-02-1989) Сенеж Калуга Калужская Россия
2003. Прошина Екатерина (11-12-1989) Вея (Вея-2) Москва Москва Россия
2004. Прошкин Юрий (13-12-1973) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2005. Прудон (Prudhonne) Филипп (Philippe) (15-05-1969) Парсек Париж Франция
2006. Прямов Владислав Сергеевич (03-08-1984) Сож Гомель Гомельская Беларусь
2007. Псюкалова Лариса (23-06-1961) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия
2008. Птицын Сергей Владимирович (29-07-1972) _Индивидуальные участники Урай Ханты-Мансийский АО Россия
2009. Путилов Юрий Васильевич (04-09-1938) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2010. Пухарева Анастасия Ивановна (08-02-1976) БИМ Чайковский Пермский край Россия
2011. Пучкова Наталья (28-01-1987) Элара Чебоксары Чувашия Россия
2012. Пущаровский Николай (22-03-1980) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
2013. Пшеничникова Марина (14-10-1950) Ока Кремёнки Калужская Россия
2014. Пядышев Андрей Викторович (19-05-1986) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2015. Пятко Александр Викторович (22-06-1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2016. Рабенок Дмитрий Николаевич (08-04-1990) Сокол Саратов Саратовская Россия
2017. Рагойша Пётр Вячеславович (11-06-1976) Виктория Минск Минск Беларусь
2018. Радаев Владимир Александрович (04-07-1951) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
2019. Радиончик Александр Александрович (06-10-1985) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
2020. Радкевич Александр Леонидович (12-04-1984) Тихоходы Астрахань Астраханская Россия
2021. Радкевич Ольга Сергеевна (10-08-1953) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2022. Радченко Александр Александрович (31-07-1952) Урал-100 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2023. Разумовский Владимир (14-03-1974) Шри Чинмой МК Горячий Ключ Краснодарский край Россия
2024. Райкин Сергей Алексеевич (16-11-1999) Сокол Саратов Саратовская Россия
2025. Раков Игорь Николаевич (12-06-1966) БИМ Сорочинск Оренбургская Россия
2026. Расковалова Лилия Юрьевна (12-05-1981) SibStar Тюмень Тюменская Россия
2027. Распертов Александр Алексеевич (14-01-1990) Парсек Москва Москва Россия
2028. Расулев Расим (27-05-1958) Италмас Балезино Удмуртия Россия
2029. Ратнер Александра (23-06-1971) Шри Чинмой МК Москва Москва Россия
2030. Ратников Алексей (05-09-1970) Гермес Бронницы Московская Россия
2031. Рахимов Надир (04-02-1962) Италмас Куединский район, п. Куеда Пермский край Россия
2032. Рахманов Евгений Анатольевич (10-11-1978) Новотор (НовоторRUN) Торжок Тверская Россия
2033. Реброва Елена Витальевна (20-12-1990) Аматар Минск Минская Беларусь
2034. Ревин Василий (25-09-1972) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия
2035. Ревякин Андрей (17-07-1983) Виктория Минск Минск Беларусь
2036. Регэций Валерий (19-12-1978) Парсек Москва Москва Россия
2037. Редькин Владислав Юрьевич (10-06-1957) Сокол Саратов Саратовская Россия
2038. Резниченко Вера Игоревна (02-03-2003) Сельмашевец Тацинский район, хутор Маслов Ростовская Россия
2039. Резниченко Виктор Федорович (17-04-1949) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
2040. Резчикова Татьяна Юрьевна (28-08-1983) Сокол Красноармейск Саратовская Россия
2041. Ремезов Максим (17-09-1980) Виктория Минск Минская Беларусь
2042. Реутович Ирина (21-01-1950) Динамо СПб Калининград Калининградская Россия
2043. Речкалов Иван (22-02-1990) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия
2044. Речкалова Галина Васильевна (04-05-1962) Ювента Тюмень Тюменская Россия
2045. Ржаков Андрей Николаевич (10-08-1968) Урал-100 г. Екатеринбург, с. Верхнемакарово Свердловская Россия
2046. Ризиков Владимир Викторович (03-03-1972) Аматар Минск Минская Беларусь
2047. Римашевский Александр Францевич (20-01-1957) Аматар Гатово Минская Беларусь
2048. Римашевский Алексей Александрович (19-08-1989) Аматар Гатово Минская Беларусь
2049. Роговец Юлия (09-10-1999) Вея Орел Орловская Россия
2050. Роговой Виктор (04-12-1965) АБУ – URA Киев Киев Украина
2051. Родимин Михаил Пантелеевич (13-10-1941) Сокол Саратов Саратовская Россия
2052. Родина Надежда Викторовна (09-04-1982) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
2053. Родина Татьяна Георгиевна (10-06-1954) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
2054. Родионов Борис (12-11-1945) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2055. Родионова Юлия Юрьевна (30-06-1974) Стимул Брянск Брянская Россия
2056. Родниковский Дмитрий (26-09-1986) Сенеж Сочи Краснодарский край Россия
2057. Родыгин Владимир Николаевич (19-09-1983) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
2058. Рожкова Нина Васильевна (29-11-1939) БИМ Зеленоград Москва Россия
2059. Рознин Сергей Васильевич (14-09-1973) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
2060. Романенко Дмитрий Владимирович (15-12-1973) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2061. Романов Анатолий Ефимович (09-04-1947) Факел Москва Москва Россия
2062. Романов Михаил (04-11-1960) Galaxy (Galaxy-V) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2063. Романова Ольга Витальевна (14-07-1978) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
2064. Романова Татьяна (19-07-1983) Парсек Голицыно Московская Россия
2065. Ромашкин Александр (17-11-1981) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
2066. Россинин Виктор Изосимович (22-04-1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2067. Россихин Александр Михайлович (28-06-1985) Парсек Тула Тульская Россия
2068. Ростовский Иван (15-07-1941) Харьков Харьков Харьковская Украина
2069. Ростовцев Александр Ильич (02-12-1979) Ростов Дон Бегущий Батайск Ростовская Россия
2070. Ростовцева Олеся Геннадьевна (13-10-1983) Ростов Дон Бегущий Батайск Ростовская Россия
2071. Рощупкина Елена (06-07-1982) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
2072. Рубцов Сергей Евгеньевич (20-04-1994) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
2073. Рудаков Виталий Владимирович (20-11-1980) Фотон Камышин Волгоградская Россия
2074. Рудаков Максим Александрович (31-08-1999) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2075. Рудакова Елена (28-02-1986) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
2076. Рудакова Светлана (28-02-1986) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
2077. Рудзинская Оксана Александровна (03-01-1978) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2078. Руднева Ольга Рестяновна (29-09-1994) Сокол Саратов Саратовская Россия
2079. Рудов Николай Юрьевич (28-01-1947) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия
2080. Рудова Ангелина Григорьевна (18-10-1949) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия
2081. Рудопысова Татьяна Васильевна (17-08-1964) БИМ Омск Омская Россия
2082. Рукавишников Александр Владимирович (15-05-1985) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
2083. Рукин Алексей (05-09-1985) Харьков Харьков Харьковская Украина
2084. Румянцев Максим Геннадьевич (19-06-1980) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
2085. Румянцева Алла (19-07-1992) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2086. Рунгш Надежда (29-08-1979) Парсек (Парсек-2) Чебоксары Чувашия Россия
2087. Русинов Василий Геннадьевич (19-02-1953) За Бег Волгодонск Ростовская Россия
2088. Русских Сергей Юрьевич (05-04-1984) Сокол Энгельс Саратовская Россия
2089. Русских Юрий Вениаминович (29-09-1961) Сокол Энгельс Саратовская Россия
2090. Рустамов Исмаил (10-05-1999) КЛБ Семигорье Чердынь Пермский край Россия
2091. Рутковская Снежана Валерьевна (07-10-1980) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
2092. Ручников Егор Владимирович (11-03-1990) Фотон Камышин Волгоградская Россия
2093. Ручникова Мария Анатольевна (27-02-1995) Фотон Камышин Волгоградская Россия
2094. Рыбаков Владислав (17-06-1979) Марафонец Конаково Тверская Россия
2095. Рыбакова Татьяна Владимировна (13-12-1964) Факел Москва Москва Россия
2096. Рыбалкин Александр Петрович (30-07-2002) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
2097. Рыбалкин Петр Васильевич (10-11-1972) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
2098. Рыбин Андрей Вячеславович (20-10-1986) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2099. Рыбин Константин (05-08-1973) Шри Чинмой МК Пермь Пермский край Россия
2100. Рыжиков Павел Павлович (29-01-1985) SibStar Тюмень Тюменская Россия
2101. Рыжкова Анна Анатольевна (29-12-1986) SibStar Тюмень Тюменская Россия
2102. Рыков Артем Витальевич (12-12-1988) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
2103. Рыкунов Александр (24-10-1980) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
2104. Рябинин Николай Владимирович (28-11-1981) Free Run Ярославль Ярославская Россия
2105. Рябов Алексей Паисиевич (30-03-1959) Луч Волгоград Волгоградская Россия
2106. Рябов Кирилл Андреевич (22-09-1991) Сокол Саратов Саратовская Россия
2107. Рябова Лариса Викторовна (19-12-1966) Факел Москва Москва Россия
2108. Рябцев Владимир Иосифович (04-05-1951) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
2109. Сабаев Алексей Владимирович (23-08-1977) I Run Челябинск Челябинская Россия
2110. Савельев Петр (15-09-1989) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2111. Савельева Татьяна (22-04-1990) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2112. Савенков Александр (20-09-1988) Парсек Люберцы Московская Россия
2113. Савикина Юлия Анатольевна (02-01-1987) Оптимист — Дон (Оптимист - Дон) Темрюк Краснодарский край Россия
2114. Савина Анастасия Николаевна (12-03-1972) За Бег Невинномысск Ставропольский край Россия
2115. Савина Нина Сергеевна (21-07-1993) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
2116. Савченко Андрей Владимирович (21-11-1969) Аматар Минск Минская Беларусь
2117. Савчук Игорь Семенович (13-01-1970) БИМ Валуйки Белгородская Россия
2118. Сагидуллин Азат Феликсович (03-07-1972) Сусар Уфа Башкортостан Россия
2119. Сагитуллин Ильзур Хутчатович (27-12-1990) SibStar Тюмень Тюменская Россия
2120. Садилова Наталья (11-05-1977) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия
2121. Садова Елена Андреевна (25-07-1992) Вея Нелидово Тверская Россия
2122. Садовина Светлана Григорьевна (17-12-1968) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
2123. Садовский Руслан Романович (27-01-1980) Регион Молодечно Минская Беларусь
2124. Саенко Николай (03-07-1954) Родник Новая Каховка Херсонская Украина
2125. Саламатов Николай (13-03-1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2126. Саламатова Галина (04-05-1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2127. Саликова Александра Владимировна (20-04-1993) Сокол Саратов Саратовская Россия
2128. Салимов Рафик Аббясович (02-02-1955) Авега Железнодорожный Московская Россия
2129. Сало Виталий Юрьевич (05-05-1985) Фотон Сергиев Посад Московская Россия
2130. Салохин Данил Сергеевич (09-08-1986) Сенеж Кострома Костромская Россия
2131. Салтыков Роман Валентинович (31-01-1976) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2132. Сальников Андрей (29-10-1970) Марафонец Конаково Тверская Россия
2133. Сальников Виктор (07-10-1959) Харьков Харьков Харьковская Украина
2134. Самарин Александр Михайлович (27-05-1972) Меркурий Сахаровка Курская Россия
2135. Самарин Евгений (03-04-1997) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2136. Самарина Елена Вячеславовна (08-03-1974) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2137. Самарцева Татьяна Геннадьевна (09-03-1990) Авега (Авега-2) Москва Москва Россия
2138. Самигуллина Елена Алексеевна (07-10-1974) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
2139. Самигуллина Залифа Минулловна (28-07-1966) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
2140. Самигулов Самат Галиаскарович (07-03-1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2141. Самойлов Артем Валерьевич (18-05-1978) Ювента Тобольск Тюменская Россия
2142. Самойлов Валерий (19-08-1953) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
2143. Самофал Владимир Федорович (29-10-1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2144. Самыгин Петр Сергеевич (18-06-1978) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2145. Самыгин Сергей Иванович (14-07-1952) Оптимист — Дон (Оптимист - Дон) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2146. Санников Николай Александрович (22-07-1984) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
2147. Саночкин Леонид Александрович (16-05-1989) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
2148. Санько Александр Александрович (06-11-1989) Аматар Минск Минская Беларусь
2149. Сапельникова Ирина Николаевна (04-08-1982) Free Run Ярославль Ярославская Россия
2150. Сапожников Владимир (03-01-1967) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
2151. Сарбаев Шамиль Гафурович (04-08-1967) Сусар Уфа Башкортостан Россия
2152. Саренко Яков Александрович (27-07-1955) Юность Омск Омская Россия
2153. Сартаков Александр Сергеевич (28-05-1942) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
2154. Сафин Рафик Хатыпович (14-07-1960) Авега Москва Москва Россия
2155. Сафонова Анна (10-04-1980) Тихвин Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2156. Сафронов Виктор Михайлович (11-08-1958) Скобарь Пустошка Псковская Россия
2157. Сахно Валерий Павлович (04-09-1954) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
2158. Сачков Дмитрий Валентинович (31-03-1983) Фотон Маркс Саратовская Россия
2159. Светиков Яков (08-10-1982) Парсек Москва Москва Россия
2160. Светлов Даниил Владимирович (06-11-1989) Скобарь Псков Псковская Россия
2161. Светлов Дмитрий (22-01-1976) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2162. Свиридов Артемий Игоревич (17-10-1988) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2163. Свиридов Виктор Анатольевич (25-07-1957) Меркурий Горшеченский район, п.г.т. Горшечное Курская Россия
2164. Свиридова Татьяна Харисовна (19-09-1963) Динамо СПб Сосновый Бор Ленинградская Россия
2165. Свистунов Юрий Александрович (07-05-1983) Фотон Курск Курская Россия
2166. Свитич Григорий Ростиславович (10-12-1992) Аматар Дрогичин Брестская Беларусь
2167. Севрук Валентин Антонович (19-04-1950) Аматар Минск Минская Беларусь
2168. Седов Владимир Васильевич (15-07-1955) Европа Печоры Псковская Россия
2169. Седов Владимир Петрович (17-01-1970) Урал-100 Сысерть Свердловская Россия
2170. Секербаев Ермек Серикович (22-09-1984) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан
2171. Секербаев Серик Исакович (01-01-1963) Акбет Павлодар Казахстан
2172. Секисов Антон Сергеевич (29-05-1985) Фотон Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2173. Сексембаев Серик Жуматаевич (26-09-1960) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан
2174. Селиванов Александр Евгеньевич (18-07-1970) Аматар Марьина Горка Минская Беларусь
2175. Селиванов Игорь (12-10-1965) Парсек Павловский Посад Московская Россия
2176. Селиванов Николай Петрович (17-09-1960) Ока Домодедово Московская Россия
2177. Селиванова Лариса Анатольевна (28-11-1962) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
2178. Селиверстов Даниил (07-06-2000) Италмас Завьяловский район, с. Завьялово Удмуртия Россия
2179. Селиверстов Евгений (22-10-1979) Парсек Москва Москва Россия
2180. Селяев Сергей Андреевич (12-06-1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2181. Семахина Юлия Игоревна (07-07-1984) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2182. Семёнов Андрей Викторович (05-08-1972) Скобарь Псков Псковская Россия
2183. Семенов Андрей Леонидович (11-02-1983) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
2184. Семёнов Денис Александрович (02-12-1980) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия
2185. Семёнов Сергей Александрович (09-09-1985) Айвика Медведевский район Марий Эл Россия
2186. Семёнова Анна (26-05-1990) Парсек Воронеж Воронежская Россия
2187. Семёнова Любовь Владимировна (25-03-1945) Скобарь Псков Псковская Россия
2188. Семеновский Дмитрий Игоревич (03-05-1998) Скобарь Печоры Псковская Россия
2189. Семенягина Мария Николаевна (21-06-2001) Сокол Питерский район, с. Питерка Саратовская Россия
2190. Семишкур Игорь (05-05-1983) Харьков Харьков Харьковская Украина
2191. Семыкин Михаил Андреевич (21-11-1992) Сормович Бор Нижегородская Россия
2192. Сенин Василий Васильевич (01-02-1942) SKI 76 TEAM Нерехта Костромская Россия
2193. Сергеев Андрей Николаевич (01-05-1987) Сенеж Рославль Смоленская Россия
2194. Сергеев Артур Владимирович (18-01-1969) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
2195. Сергеев Дмитрий Александрович (04-12-1969) Фотон Воскресенск Московская Россия
2196. Сергеев Евгений Владимирович (13-06-1972) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия
2197. Сергиенко Дмитрий (04-04-1989) Родник Харьков Харьковская Украина
2198. Сергушенков Николай Анатольевич (15-08-1975) _Индивидуальные участники Кингисепп Ленинградская Россия
2199. Сердюков Александр Дмитриевич (23-12-1955) Оптимист — Дон (Оптимист - Дон) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2200. Сердюкова Наталья Владимировна (08-09-1957) БИМ Москва Москва Россия
2201. Серебренников Максим Федорович (25-12-1983) Фотон Белоярский Ханты-Мансийский АО Россия
2202. Серебренников Сергей Игоревич (21-11-1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2203. Серебряков Андрей Валентинович (29-08-1979) Авега Железнодорожный Московская Россия
2204. Серебряков Дмитрий Юрьевич (08-12-1967) Рязань Рязань Рязанская Россия
2205. Серебряков Иван Александрович (08-06-1984) Парсек (Парсек-2) Кимры Тверская Россия
2206. Серебрякова Евгения Сергеевна (21-04-1991) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2207. Серебрянский Николай Васильевич (06-05-1952) Явир Сумы Сумская Украина
2208. Серова Наталья Васильевна (28-04-1958) Шри Чинмой МК Омск Омская Россия
2209. Сечин Вячеслав (20-07-1978) Харьков Харьков Харьковская Украина
2210. Сибирцев Николай Иванович (01-12-1955) ЕВРАЗ НТМК-75 Горноуральский Свердловская Россия
2211. Сигуля Виктор Иванович (22-10-1951) Явир Сумы Сумская Украина
2212. Сидоревич Александр Сергеевич (12-03-1985) Run4Fun Минск Минск Беларусь
2213. Сидоров Александр Александрович (07-06-1973) Рязань Рязань Рязанская Россия
2214. Сидоров Владимир Николаевич (14-07-1964) БИМ Зеленоград Москва Россия
2215. Сидоров Геннадий Николаевич (24-02-1958) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
2216. Сидорова Анна Александровна (15-04-1985) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2217. Сизов Виктор (16-04-1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2218. Сизова Екатерина (03-04-1978) Парсек Москва Москва Россия
2219. Сизон Михаил (16-03-1972) Явир Сумы Сумская Украина
2220. Сизых Николай Петрович (01-01-1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2221. Силкин Олег (15-10-1976) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2222. Сильниченко Александр Сергеевич (11-06-1985) Энергия (Энергия-2) Москва Москва Россия
2223. Симонов Николай (12-12-1955) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2224. Симутин Виталий Николаевич (12-03-1972) Стимул Брянск Брянская Россия
2225. Симутина Елена Анатольевна (02-03-1975) Стимул Брянск Брянская Россия
2226. Синакаева Зимфира Фаткулловна (09-03-1953) Сусар Уфа Башкортостан Россия
2227. Синица Кирилл Николаевич (28-05-1981) Аматар Минск Минская Беларусь
2228. Синицын Алексей Николаевич (23-02-1967) Олимп Коряжма Архангельская Россия
2229. Синюшкин Валерий Борисович (31-03-1967) Энергия Кимры Тверская Россия
2230. Сиренко Ольга Иосифовна (21-04-1948) Аматар Минск Минская Беларусь
2231. Ситникова Анастасия НиколаевнаСитникова Анастасия Николаевна 2.11.1988 (02-11-1988) Сусар Набережные Челны Татарстан Россия
2232. Скамьянов Дмитрий Николаевич (04-11-1984) Виктория Несвиж Минская Беларусь
2233. Скворцов Андрей Михайлович (22-02-1972) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
2234. Скворцов Иван Николаевич (21-02-1938) Факел Москва Москва Россия
2235. Скобликов Юрий Павлович (26-02-1958) Факел Москва Москва Россия
2236. Скоблина Елена Витальевна (11-04-1987) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
2237. Скок Андрей (13-02-1994) Харьков Харьков Харьковская Украина
2238. Скоробогатов Алексей Викторович (01-07-1968) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2239. Скорынин Борис Васильевич (12-11-1937) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
2240. Скребец Николай (12-05-1986) Виктория Минск Минск Беларусь
2241. Скребец Сергей (25-10-1963) Виктория Минск Минск Беларусь
2242. Скрипкина (Чиркина) Татьяна Ивановна (16-07-1965) Луч Волгоград Волгоградская Россия
2243. Скрипник Вероника (26-04-1986) I Run Нагайбакский район, с. Фершампенуаз Челябинская Россия
2244. Скрипников Борис Вячеславович (11-02-1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
2245. Скрипникова Екатерина Юрьевна (26-10-1984) Сокол Саратов Саратовская Россия
2246. Скрынников Олег Эдуардович (29-12-1960) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия
2247. Скульская Любовь Владимировна (03-10-1986) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
2248. Скурихин Андрей Валерьевич (17-05-1974) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2249. Скурихин Лев Васильевич (15-09-1956) Царское Село Уфа Башкортостан Россия
2250. Слабченко Олег (25-09-1980) Харьков Харьков Харьковская Украина
2251. Славенский Илья Михайлович (02-08-1984) Сож Гомель Гомельская Беларусь
2252. Славинский Владимир Александрович (29-05-1972) БИМ Москва Москва Россия
2253. Слепенцева Галина (13-02-1962) Шри Чинмой МК Волгоград Волгоградская Россия
2254. Слободенюк Светлана Викторовна (15-09-1965) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2255. Слюсаренко Юрий (26-11-1959) Харьков Харьков Харьковская Украина
2256. Смагин Евгений Сергеевич (24-02-1973) _Индивидуальные участники Пушкинский район, пос. Шушары Санкт-Петербург Россия
2257. Смирнов Александр Васильевич (01-02-1961) БИМ Москва Москва Россия
2258. Смирнов Василий Иванович (01-03-1950) Тихвин Бокситогорск Ленинградская Россия
2259. Смирнов Владимир (07-07-1960) Элара Чебоксары Чувашия Россия
2260. Смирнов Владимир Васильевич (01-02-1961) БИМ Москва Москва Россия
2261. Смирнов Владимир Дмитриевич (18-01-1990) Фотон Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2262. Смирнов Вячеслав Альвионович (06-08-1960) Парсек Москва Москва Россия
2263. Смирнов Дмитрий Викторович (11-03-1986) I Run Челябинск Челябинская Россия
2264. Смирнов Максим Алексеевич (04-01-1986) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2265. Смирнов Сергей (04-12-1954) Ока Москва Москва Россия
2266. Смирнов Сергей Михайлович (20-12-1976) Вея (Вея-2) Королёв Московская Россия
2267. Смирнова Светлана (10-05-1978) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
2268. Смолин Александр (03-05-1971) Харьков Харьков Харьковская Украина
2269. Смолин Владимир Сергеевич (30-12-1956) Факел Москва Москва Россия
2270. Смолин Сергей Александрович (01-05-1966) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
2271. Смолина Анна Александровна (27-04-1980) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
2272. Смольников Михаил Петрович (29-02-1984) _Индивидуальные участники Пермь Пермский край Россия
2273. Снимщиков Александр Николаевич (13-01-1982) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2274. Соболев Алексей Иванович (19-08-1971) SKI 76 TEAM Кострома Костромская Россия
2275. Соболев Алексей Михайлович (10-07-1991) Стимул Брянск Брянская Россия
2276. Соболева Татьяна Борисовна (22-01-1970) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
2277. Соболевский Сергей (08-12-1989) Парсек (Парсек-2) Железнодорожный Московская Россия
2278. Собянин Евгений (11-07-2001) КЛБ Семигорье Чердынь Пермский край Россия
2279. Собянин Сергей (10-05-1956) Италмас Краснояр Пермский край Россия
2280. Сова Константин Анатольевич (01-01-1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2281. Созыкина Разиля Загитовна (16-04-1951) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия
2282. Сойко Яна Александровна (01-12-1991) _Индивидуальные участники Кубинка Московская Россия
2283. Соколов Валерий (03-02-1956) Парсек Королёв Московская Россия
2284. Соколов Владимир Анатольевич (18-01-1987) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
2285. Соколов Константин (15-09-1989) Парсек (Парсек-2) Кострома Костромская Россия
2286. Соколов Николай Иванович (01-01-1947) Айвика Медведево Марий Эл Россия
2287. Соколов мл. Алексей Александрович (15-04-1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2288. Соколова Ирина Владимировна (27-11-1966) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2289. Соколова Ольга Владимировна (29-07-1974) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
2290. Соколова Ольга Сергеевна (28-05-1986) Стимул Брянск Брянская Россия
2291. Сокольников Вячеслав Васильевич (29-04-1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2292. Сокольцев Леонид (12-07-1939) Марафон Изюм Харьковская Украина
2293. Солдатов Алексей Константинович (01-02-1955) Сокол Саратов Саратовская Россия
2294. Солдатов Андрей Геннадьевич (29-01-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
2295. Соловьёв Евгений Александрович (10-05-1976) Free Run Ярославль Ярославская Россия
2296. Соловьев Роман (17-11-1982) Протва Калуга Калужская Россия
2297. Солодкий Юрий (06-05-1964) Виктория Минск Минская Беларусь
2298. Солонович Александр Николаевич (20-04-1987) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
2299. Солонович Николай Иванович (22-05-1963) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
2300. Соляник Татьяна Владиславовна (11-07-1981) АБУ – URA Киев Киев Украина
2301. Сомов Андрей (06-11-1979) Шри Чинмой МК Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2302. Сорокин Александр Петрович (07-09-1954) Сокол Саратов Саратовская Россия
2303. Сорокопыт Надежда Анатольевна (15-06-1986) Аматар Минск Минская Беларусь
2304. Сосна Владислав Владиславович (20-05-1962) Регион Лида Гродненская Беларусь
2305. Сосницкий Виктор (29-08-1958) Харьков Харьков Харьковская Украина
2306. Спасский Виктор Евгеньевич (18-08-1958) Ха-Ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия
2307. Спивак Николай Дмитриевич (01-04-1961) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2308. Сруртдинов Тимур (13-05-1997) Тихвин Пикалево Ленинградская Россия
2309. Стагендо Станислав Викторович (13-07-1961) БИМ Краснознаменск Московская Россия
2310. Стадник Андрей Павлович (26-12-1973) Сибиряк Северск Томская Россия
2311. Стариско Павел Владимирович (01-03-1974) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2312. Старовойт Игорь (05-06-1989) Парсек (Парсек-2) Пущино Московская Россия
2313. Стародубов Александр Владимирович (04-07-1981) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2314. Старунов Алексей Викторович (25-01-1992) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
2315. Старцев Владимир Андреевич (28-11-1940) БИМ Воронеж Воронежская Россия
2316. Стаунэ Сергей Юрьевич (15-10-1958) БИМ Москва Москва Россия
2317. Сташевский Сергей Игоревич (01-12-1978) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2318. Стенин Эдуард (19-09-1993) Techno Run Пермь Пермский край Россия
2319. Степаненко Василий Иванович (01-01-1968) Явир Сумы Сумская Украина
2320. Степанов Вячеслав (01-01-1964) Элара Чебоксары Чувашия Россия
2321. Степанов Олег Николаевич (11-12-1975) Сокол Саратов Саратовская Россия
2322. Степанов Юрий Константинович (09-06-1940) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
2323. Степанова Наталья Николаевна (18-10-1974) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
2324. Степанян Юрий Каренович (30-06-1986) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
2325. Степашкин Виктор Семенович (11-08-1989) Рязань Рязань Рязанская Россия
2326. Стерлев Андрей (01-01-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
2327. Стешенко Иван Викторович (16-04-1965) Сокол Саратов Саратовская Россия
2328. Стоноженко Артем (13-12-1978) Новотор (НовоторRUN) Красково Московская Россия
2329. Стоян Станислав Юрьевич (17-07-1993) Авега (Авега-2) Москва Москва Россия
2330. Стрекаловский Дмитрий Александрович (07-08-1993) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2331. Стрелков Валентин Юрьевич (28-11-1970) Ростов Дон Бегущий Новошахтинск Ростовская Россия
2332. Стрелкова Ольга Александровна (05-05-1983) Рязань Егорьевск Московская Россия
2333. Стреха Амина Амирановна (06-11-2006) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
2334. Стригалева Ада Николаевна (07-04-1942) Аматар Минск Минская Беларусь
2335. Студеникин Сергей Михайлович (09-06-1968) Сельмашевец Волгодонск Ростовская Россия
2336. Студинский Владислав (02-12-1979) Харьков Харьков Харьковская Украина
2337. Ступакевич Анна Александровна (01-10-1980) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
2338. Суворов Леонид Борисович (19-04-1984) Айвика Звенигово Марий Эл Россия
2339. Суворов Сергей Васильевич (14-08-1959) Вея (Вея-2) Подпорожье Ленинградская Россия
2340. Суворова Анна Игоревна (13-04-1978) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
2341. Суворова Ирина Евгеньевна (20-11-1955) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2342. Судденков Владимир Иванович (01-10-1946) Аматар Могилёв Беларусь
2343. Судник Анастасия Сергеевна (09-02-1992) Регион Молодечно Минская Беларусь
2344. Сукманов Владимир Александрович (20-02-1960) Факел Москва Москва Россия
2345. Султашев Эльдар Серекалиевич (18-08-1992) Сокол Советский район, п.г.т. Степное Саратовская Россия
2346. Сумин Иван Иванович (25-11-1938) Победа Железногорск Красноярский край Россия
2347. Сунцов Павел Александрович (18-06-1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2348. Супрунюк Сергей Андреевич (19-04-1962) Ростов Дон Бегущий Краснознаменск Московская Россия
2349. Суслов Вячеслав Сергеевич (07-06-1974) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
2350. Суставов Николай Петрович (17-12-1959) БИМ Омск Омская Россия
2351. Суханов Александр Васильевич (27-05-1983) Сильвия Красное Село Санкт-Петербург Россия
2352. Суханов Леонид (20-09-1951) Ока Орел Орловская Россия
2353. Сухарев Иван Михайлович (08-06-1947) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2354. Сухинин Максим (05-02-1973) Виктория Минск Минская Беларусь
2355. Суховей Михаил Сергеевич (29-12-1991) Аматар Минск Минская Беларусь
2356. Суховерхая Татьяна Валерьевна (03-07-1986) Аматар Минск Минская Беларусь
2357. Сухоруков Алексей (24-03-1957) Виктория Минск Минск Беларусь
2358. Сухоруков Владимир Николаевич (31-01-1963) Европа Печоры Псковская Россия
2359. Сушнева Ольга (20-11-1997) Марафонец Конаково Тверская Россия
2360. Сущеня Виталий Николаевич (01-04-1982) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
2361. Сырцев Михаил Евгеньевич (24-12-1956) Родина Киров Кировская Россия
2362. Сыч Любовь (03-10-1993) Харьков Харьков Харьковская Украина
2363. Сычев Владислав (15-11-1994) Регион Молодечно Минская Беларусь
2364. Сычёва Любовь Александровна (04-08-1987) Рязань Рязань Рязанская Россия
2365. Сычева Татьяна Александровна (12-03-1990) Рязань Рязань Рязанская Россия
2366. Сычугов Михаил Васильевич (15-03-1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2367. Сюртуков Александр Георгиевич (29-06-1958) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2368. Танцуев Дмитрий (04-01-1985) Ока Серпухов-15 Московская Россия
2369. Тараник Юрий Геннадьевич (29-01-1975) Шри Чинмой МК Омск Омская Россия
2370. Таранова Татьяна (24-10-1969) Сокол Саратов Саратовская Россия
2371. Тарантинова Ольга (28-11-1987) Вея Щёлково Московская Россия
2372. Таранухин Александр Васильевич (21-03-1966) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2373. Таранченко Александр Владимирович (10-12-1958) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан
2374. Тарасевич Юлия Павловна (15-10-1996) Регион Минск Минск Беларусь
2375. Тарасов Анатолий (06-06-1950) Ока Кремёнки Калужская Россия
2376. Тарасов Андрей Викторович (10-12-1978) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2377. Тарасов Владимир Юрьевич (17-08-1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2378. Тарасова Надежда (07-04-1952) Ока Кремёнки Калужская Россия
2379. Тарелкина Нина Владимировна (05-01-1949) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2380. Татарнев Александр Викторович (06-04-1992) Оптимист — Дон (Оптимист - Дон) Новочеркасск Ростовская Россия
2381. Татарских Сергей Владимирович (29-05-1952) Родина Киров Кировская Россия
2382. Таширов Евгений Геннадьевич (19-02-1977) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2383. Твердохлеб Дмитрий Викторович (28-12-1969) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2384. Твердохлеб Павел (08-07-1961) Парсек Москва Москва Россия
2385. Телепень Николай Алексеевич (21-03-1985) Рязань Рязань Рязанская Россия
2386. Темирханов Арсен Алискендарович (11-10-1975) Ха-Ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия
2387. Темирханов Вадим Алискендарович (08-09-1978) Ха-Ха Нижний Новгород Нижегородская Россия
2388. Темченко Анатолий Викторович (25-03-1956) Galaxy (Galaxy-V) Мурманск Мурманская Россия
2389. Теняева Елизавета Александровна (12-03-1993) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2390. Тер-Погосян Рудольф (29-07-1995) Ока Калуга Калужская Россия
2391. Терганов Алексей Викторович (17-09-1969) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2392. Терентьев Александр (28-08-1985) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия
2393. Терентьев Александр Андреевич (28-08-1985) _Индивидуальные участники Тюмень Тюменская Россия
2394. Терентьев Алексей Дмитрович (19-07-1991) Факел Москва Москва Россия
2395. Терентьев Владимир Игоревич (06-05-1967) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2396. Терентьев Геннадий Петрович (14-09-1939) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2397. Терентьева Наталья Федоровна (05-03-1961) Факел Москва Москва Россия
2398. Терещенко Рита Николаевна (20-03-1986) Аматар Минск Минская Беларусь
2399. Терещенкова Надежда (02-10-1985) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2400. Терменёв Александр Николаевич (04-12-1973) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
2401. Тесленко Татьяна Юрьевна (08-06-1969) Урал-100 Челябинск Челябинская Россия
2402. Тетерюков Игорь Петрович (26-07-1978) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
2403. Тивиков Владимир Игнатьевич (16-12-1951) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
2404. Тимеева Татьяна (20-12-1978) Италмас Завьяловский район, с. Завьялово Удмуртия Россия
2405. Тимержанов Таймас Мансорович (16-10-1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
2406. Тимонин Василий Васильевич (09-05-1966) Энергия Москва Москва Россия
2407. Тимофеев Александр (10-05-1955) Италмас Воткинский район, пос. Новый Удмуртия Россия
2408. Тимофеев Владимир Анатольевич (20-05-1994) Фотон Жодино Минская Беларусь
2409. Тимофеев Вячеслав Федорович (26-12-1957) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2410. Тимофеев Дмитрий Александрович (31-05-1991) SKI 76 TEAM Нерехта Костромская Россия
2411. Тимофеев Петр Тимофеевич (30-07-1958) Пчелка Шумерля Чувашия Россия
2412. Тимофеев Сергей (14-08-1983) Парсек Москва Москва Россия
2413. Тимофеенко Александр Романович (29-01-1939) Регион Молодечно Минская Беларусь
2414. Тимофеенко Олег (11-05-1967) Харьков Харьков Харьковская Украина
2415. Тимошенко Алена Сергеевна (28-06-1982) Виктория Минск Минск Беларусь
2416. Тимошенко Евгений Викторович (19-02-1985) _Индивидуальные участники Фрязино Московская Россия
2417. Тимошенко Евгения Владимировна (10-07-1987) Виктория Минск Минск Беларусь
2418. Тимошенко Иван (18-07-1982) Виктория Минск Минск Беларусь
2419. Тимошенко Сергей Васильевич (26-04-1962) АБУ – URA Киев Киев Украина
2420. Тимошина Анна Павловна (05-03-1993) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
2421. Титов Александр Анатольевич (28-10-1970) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2422. Титов Алексей Викторович (26-10-1988) Скобарь Псков Псковская Россия
2423. Титов Сергей Владимирович (18-09-1988) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
2424. Титова Дарья Евгеньевна (14-04-1989) Легенда Таганрог Ростовская Россия
2425. Тихов Николай Николаевич (27-07-1958) БИМ Десногорск Смоленская Россия
2426. Тихонов Владимир Иванович (13-06-1942) Сормович Вязники Владимирская Россия
2427. Тихонов Дмитрий Викторович (21-11-1981) Сокол Саратов Саратовская Россия
2428. Тихонович Андрей Иванович (14-02-1971) Парсек Москва Москва Россия
2429. Тишин Дмитрий (01-05-1982) Парсек Краснодар Краснодарский край Россия
2430. Тишков Константин Юрьевич (04-09-1984) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
2431. Ткачев Павел Александрович (15-03-1982) Оптимист — Дон (Оптимист - Дон) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2432. Ткачева Виктория Романовна (01-03-1994) _Индивидуальные участники Шахты Ростовская Россия
2433. Ткаченко Петр Акимович (18-07-1950) АБУ – URA Киев Киев Украина
2434. Токарев Александр Петрович (06-04-1953) Победа Железногорск Красноярский край Россия
2435. Токманцев Леонид Леонидович (08-12-1983) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия
2436. Токтаров Валерий (23-10-1955) Айвика Сернурский район, д. Дубники Марий Эл Россия
2437. Толмачёв Андрей Анатольевич (11-09-1978) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2438. Толпекин Виктор (08-04-1957) Ока Протвино Калужская Россия
2439. Толстопятенко Андрей Алексеевич (06-02-1968) Шри Чинмой МК Москва Москва Россия
2440. Томашевич Сусанна Михайловна (22-09-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2441. Томеев Евгений Олегович (22-05-1966) Айвика (Айвика-2) Йошкар-Ола Марий Эл Россия
2442. Тонкушин Геннадий Иванович (02-10-1956) Урал-100 Верхняя Салда Свердловская Россия
2443. Топчиев Борис Владимирович (14-10-1977) Луч Волгоград Волгоградская Россия
2444. Торяник Лариса (13-04-1969) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
2445. Трайзе Андрей Андреевич (12-02-1956) Юность Омск Омская Россия
2446. Тремка Николай (10-02-1937) Харьков Харьков Харьковская Украина
2447. Тресков Алексей Владимирович (14-05-1972) Рязань (Рязань-2) Рязань Рязанская Россия
2448. Третяк Михаил (15-08-1978) Родник Харьков Харьковская Украина
2449. Трефилов Петр Валерьянович (26-09-1951) Урал-100 Нижние Серги Свердловская Россия
2450. Тризно Сергей Константинович (02-06-1954) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
2451. Трипапин Владимир Николаевич (16-03-1949) Факел (Факел-2) Одинцово Московская Россия
2452. Трофимов Максим Евгеньевич (06-10-1984) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2453. Трубкина Инна Анатольевна (24-03-1972) Аматар Минск Минск Беларусь
2454. Трунова Ольга Евгеньевна (04-11-1956) Мир Москва Москва Россия
2455. Трухин Ярослав Игоревич (04-09-1988) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2456. Трушкина Вера Викторовна (18-04-1950) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
2457. Тупикин Юрий Георгиевич (31-05-1938) Сельмашевец Шахты Ростовская Россия
2458. Турабаев Александр Васильевич (30-01-1957) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2459. Турковская Марина Борисовна (28-05-1954) БИМ Челябинск Челябинская Россия
2460. Турок Сергей Сергеевич (07-05-1985) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
2461. Турусов Георгий Сергеевич (04-07-1983) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
2462. Туряк Елена Викторовна (19-08-1993) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2463. Тутынин Валерий Дмитриевич (15-04-1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2464. Тыква Владимир Иванович (03-01-1961) Меркурий Курск Курская Россия
2465. Тынчерова Евгения Нургалеевна (31-10-1985) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2466. Тюев Даниил Петрович (31-07-1977) Аматар Минск Минская Беларусь
2467. Тюренков Валентин Иванович (05-08-1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2468. Тюрин Александр Евгеньевич (29-10-1950) Луч Волгоград Волгоградская Россия
2469. Тюрькин Иван Федорович (03-01-1956) Урал-100 Байкалово Свердловская Россия
2470. Тютиков Александр (01-09-1949) Родник Харьков Харьковская Украина
2471. Тяжкороб Игорь Александрович (04-12-1967) Меркурий Курск Курская Россия
2472. Тяпкин Валентин (30-03-1957) Беркут Уяр Красноярский край Россия
2473. Угарова Елена Валерьевна (04-08-1971) Сокол Саратов Саратовская Россия
2474. Углов Константин (07-08-1967) Парсек (Парсек-2) Хабаровск Хабаровский край Россия
2475. Удалов Кирилл Сергеевич (02-07-1977) Сокол Саратов Саратовская Россия
2476. Уколова Ольга (26-07-1980) Парсек Тольятти Самарская Россия
2477. Улитин Николай Владимирович (20-12-1948) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2478. Умаралиев Алимжан Раскалиевич (13-03-1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
2479. Умеров Рамил Абдулкадирович (02-04-1970) Элара Москва Москва Россия
2480. Униченко Олег Петрович (30-04-1958) БИМ Москва Москва Россия
2481. Урущак Иван Иванович (23-04-1951) АБУ – URA Львов Львовская Украина
2482. Урыков Алексей Борисович (10-04-1978) Free Run Балашиха Московская Россия
2483. Усанин Роман Владиславович (08-06-1996) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
2484. Усачев Юрий Павлович (23-08-1966) Энергия Балашиха Московская Россия
2485. Усеев Ришат Зуфарович (03-10-1966) Сусар Уфа Башкортостан Россия
2486. Усенко Анатолий (26-12-1940) Харьков Харьков Харьковская Украина
2487. Усов Евгений Андреевич (08-03-1991) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2488. Усова Виктория Александровна (03-11-1993) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2489. Усольцева Ирина Владимировна (30-11-1974) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2490. Устинов Константин (10-11-1996) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2491. Устинов Константин Алексеевич (17-11-1990) I Run Челябинск Челябинская Россия
2492. Ушаков Даниил Максимович (12-01-2001) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2493. Ушаков Игорь Константинович (18-04-1964) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
2494. Ушаров Дмитрий Юрьевич (13-09-1982) SibStar Тюмень Тюменская Россия
2495. Ушарова Анна Викторовна (03-08-1979) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
2496. Фадеев Алексей (04-03-1965) Парсек Москва Москва Россия
2497. Фаизов Анатолий Григорьевич (07-10-1992) Оптимист — Дон (Оптимист - Дон) Таганрог Ростовская Россия
2498. Фаизов Денис Рафхатович (13-02-1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2499. Файзерахманов Радик Фагимянович (09-11-1963) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
2500. Файзулоев Евгений Бахтиерович (02-09-1976) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
2501. Фараонов Роман Алексеевич (10-02-1991) Стимул Брянск Брянская Россия
2502. Фаренбрух Олег Евгеньевич (24-04-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2503. Фатихова Татьяна (16-07-1986) Парсек Москва Москва Россия
2504. Фахртдинов Руслан (13-06-1988) Гермес Бронницы Московская Россия
2505. Федечкин Николай Сергеевич (06-03-1952) Факел Москва Москва Россия
2506. Федиов Кирилл Владимирович (28-07-1986) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
2507. Федонин Алексей Анатольевич (26-10-1977) БИМ Зеленоград Москва Россия
2508. Федоров Александр Михайлович (21-09-1961) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2509. Фёдоров Алексей Евгеньевич (30-07-1967) Galaxy (Galaxy-V) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2510. Федоров Виктор Борисович (11-08-1959) БИМ Зеленоград Москва Россия
2511. Федоров Владимир (27-04-1968) Италмас Можга Удмуртия Россия
2512. Федоров Николай Николаевич (07-05-1973) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
2513. Фёдорова Анастасия Владиславовна (11-11-1992) Скобарь Великие Луки Псковская Россия
2514. Федорова Ирина (21-04-1987) Тихоходы Москва Москва Россия
2515. Федосеев Алексей Андреевич (04-04-1952) Меркурий Железногорск Курская Россия
2516. Федотов Юрий Викторович (06-09-1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2517. Федулов Александр Александрович (11-04-1960) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
2518. Федулов Михаил (24-01-1983) Парсек (Парсек-2) Пущино Московская Россия
2519. Фейгин Феликс Захарович (20-07-1938) БИМ Москва Москва Россия
2520. Феоктистов Николай Николаевич (13-12-1954) БИМ Москва Москва Россия
2521. Феоктистова Татьяна Владимировна (20-01-1954) БИМ Москва Москва Россия
2522. Феофилактова Ольга (11-11-1983) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2523. Фесенко Александр Артемович (17-03-1957) Сокол Саратов Саратовская Россия
2524. Фесик Алексей (15-03-1982) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия
2525. Фесик Любовь (26-09-1956) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия
2526. Филимонов Анатолий (22-08-1977) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия
2527. Филимонов Николай Анатольевич (19-02-1984) SibStar Тюмень Тюменская Россия
2528. Филин Сергей (25-08-1980) Рязань (Рязань-2) Рязань Рязанская Россия
2529. Филиппов Алексей Александрович (03-03-1976) Парсек Москва Москва Россия
2530. Филиппов Иван Александрович (01-10-1988) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
2531. Филиппов Петр Александрович (01-10-1988) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
2532. Филиппова Татьяна Викторовна (13-08-1987) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2533. Филоненко Людмила (23-05-1960) Харьков Харьков Харьковская Украина
2534. Фильчиков Максим (31-03-1983) Сенеж Москва Москва Россия
2535. Фисенко Виктория Вадимовна (17-03-1991) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2536. Фомин Алексей Александрович (15-02-1977) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
2537. Фомин Вадим Юрьевич (24-06-1991) Galaxy Шугозеро Ленинградская Россия
2538. Фомин Виктор Федорович (29-04-1970) Мещера Егорьевск Московская Россия
2539. Фомичёв Иван Миронович (03-08-1948) Скобарь Великие Луки Псковская Россия
2540. Фомичев Максим Александрович (09-04-1978) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2541. Фомичев Семен Вадимович (31-12-1980) Сильвия Коммунар Ленинградская Россия
2542. Фролов Константин (01-01-1993) КЛБ Семигорье Чердынский район, пос. Рябинино Пермский край Россия
2543. Фролов Николай Степанович (14-09-1945) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия
2544. Фуртиков Валентин (01-01-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2545. Фуфачев Борис Михайлович (04-03-1940) Победа Железногорск Красноярский край Россия
2546. Хаванский Владимир Васильевич (01-01-1950) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
2547. Хавлин Игорь Серафимович (21-03-1977) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2548. Хадиков Дмитрий Русланович (10-01-1982) Рязань Рязань Рязанская Россия
2549. Хайруллин Рамиль Явдатович (02-03-1948) Победа Железногорск Красноярский край Россия
2550. Хайруллин Ринат Ринатович (20-02-1985) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
2551. Хайруллин Фидан Зуфарович (15-01-1954) Сусар Уфа Башкортостан Россия
2552. Халдин Константин Викторович (22-10-1974) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия
2553. Халеев Валерий Васильевич (28-08-1966) Меркурий Курск Курская Россия
2554. Халиуллин Ильдар (20-11-1983) Парсек (Парсек-2) Петропавловск Казахстан
2555. Халоилов Роман (27-05-1984) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2556. Ханецкий Олег Викторьевич (20-04-1968) Виктория Минск Минск Беларусь
2557. Ханина Ирина (11-12-1976) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2558. Харитонов Иван Геннадьевич (24-11-1973) Аматар Минск Минская Беларусь
2559. Харитонов Максим (22-02-1986) Гермес Белгород Белгородская Россия
2560. Харитонов Олег Петрович (13-04-1968) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия
2561. Харитонова Анна Шумбаевна (24-11-1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2562. Харитонова Галина Алексеевна (26-11-1961) Стимул Брянск Брянская Россия
2563. Харченко Александр Александрович (06-11-1945) Луч Калач-на-Дону Волгоградская Россия
2564. Харченко Андрей (21-05-1991) Харьков Харьков Харьковская Украина
2565. Хасанов Ирек Анварович (01-01-1959) Сельмашевец Волгодонск Ростовская Россия
2566. Хасанов Олег Анатольевич (16-01-1966) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2567. Хасанов Хатам Исламович (05-01-1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2568. Хасанов Эрик Мадиярович (19-10-1964) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2569. Хасанова Татьяна Павловна (28-09-1964) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2570. Хахуцкий Виктор Сергеевич (25-10-1984) Легенда Таганрог Ростовская Россия
2571. Хаючи Виктор Иванович (15-02-1960) SibStar Тюмень Тюменская Россия
2572. Хижнякова Анна Викторовна (01-02-1985) Авега Железнодорожный Московская Россия
2573. Хисматуллин Ринат (18-08-1992) I Run Снежинск Челябинская Россия
2574. Хисматуллина Динара Ильдусовна (03-12-1992) Сусар Уфа Башкортостан Россия
2575. Хитерман Лев (01-03-1952) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
2576. Хищенко Александр Васильевич (15-08-1986) Рязань Рязань Рязанская Россия
2577. Хлусевич Василий Александрович (18-01-1945) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2578. Хлызов Максим Игоревич (14-01-1996) Galaxy Колпино Санкт-Петербург Россия
2579. Хмельницкий Сергей (09-11-1986) Виктория Минск Минская Беларусь
2580. Хмыльнин Дмитрий (24-06-1988) Парсек Москва Москва Россия
2581. Ходакова Людмила (12-09-1985) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
2582. Ходаковская Анна Григорьевна (10-11-1990) Беглецы Москва Москва Россия
2583. Холоднов Максим Владимирович (20-10-1989) Тихоходы Москва Москва Россия
2584. Холостых Алексей Владимирович (09-02-1983) Мещера Зарайск Московская Россия
2585. Хоменко Дмитрий (02-07-1985) Харьков Харьков Харьковская Украина
2586. Хомич Борис Григорьевич (02-04-1983) Аматар Малорита Брестская Беларусь
2587. Хотулева Ольга Владимировна (24-09-1988) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2588. Хоцянов Дмитрий Игоревич (07-02-1961) БИМ Люберецкий район, п.г.т. Томилино Московская Россия
2589. Храмова Надежда (04-12-1978) Парсек Москва Москва Россия
2590. Храмцов Андрей Александрович (16-01-1981) Толстые девочки Санкт-Петербург Ленинградская Россия
2591. Хрей Андрей Анатольевич (28-08-1981) Авега Железнодорожный Московская Россия
2592. Хренкова Оксана Юрьенва (04-12-1968) Мещера Воскресенск Московская Россия
2593. Хрусталев Даниил (06-02-1998) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
2594. Хрущев Валерий Федорович (24-12-1945) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2595. Худашов Александр (15-02-1972) Новотор (НовоторRUN) Устьянский район, р.п. Октябрьский Архангельская Россия
2596. Худяков Всеволод Игоревич (08-02-1989) Парсек Москва Москва Россия
2597. Худяков Дмитрий (27-05-1981) Италмас Кезский район, пос. Кез Удмуртия Россия
2598. Хужин Ринат (10-12-1959) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия
2599. Хулапов Денис (14-03-1974) Мещера Ногинск Московская Россия
2600. Цветаев Алексей Евгеньевич (03-09-1987) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2601. Целищева Татьяна Юрьевна (19-06-1952) Италмас Чайковский Пермский край Россия
2602. Цихоцкая Светлана Владимировна (21-03-1961) Энергия (Энергия-2) Москва Москва Россия
2603. Цопа Виктор Борисович (28-08-1990) АБУ – URA Киев Киев Украина
2604. Цукров Семен Львович (22-12-1935) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
2605. Цухло Елена Васильевна (13-05-1954) Аматар Минск Минская Беларусь
2606. Чагин Вадим (19-11-1987) Сенеж Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2607. Чалков Михаил (29-01-1973) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия
2608. Чапаев Виктор (26-06-1955) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
2609. Чапичадзе Сергей Владимирович (21-09-1987) Рязань Рязань Рязанская Россия
2610. Чаркова Нина Дмитриевна (23-02-1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия
2611. Чащихина Юлия Андреевна (25-09-1980) Регион Минский район Минская Беларусь
2612. Чеботарев Виталий Геннадьевич (21-03-1975) Сибиряк Кривошеинский район, с. Кривошеино Томская Россия
2613. Чебунин Иван Александрович (16-09-1982) Мир Москва Москва Россия
2614. Чебуркин Александр Андреевич (03-03-1983) Факел Москва Москва Россия
2615. Чевычелов Виталий Юрьевич (17-06-1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
2616. Чегодаев Владимир (19-11-1953) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2617. Чекулов Константин (04-11-1979) Парсек Серпухов Московская Россия
2618. Челамбицкая Елена Николаевна (19-11-1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
2619. Челноков Вадим Петрович (21-06-1948) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2620. Челядинский Денис (30-01-1990) Виктория Минск Минская Беларусь
2621. Чемоданов Алексей Викторович (18-08-1983) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
2622. Чеперис Александр Юрьевич (24-05-1997) Явир Краснополье Сумская Украина
2623. Чеперис Сергей Юрьевич (02-06-1992) Явир Краснополье Сумская Украина
2624. Чеперис Юрий Алексеевич (11-10-1969) Явир Краснополье Сумская Украина
2625. Червяков Петр (26-12-1962) Протва Жуков Калужская Россия
2626. Чердаков Анатолий (17-06-1983) Сенеж Саратов Саратовская Россия
2627. Черепанова Анна (25-11-1966) Марафонец Конаково Тверская Россия
2628. Черешнев Сергей Леонидович (06-06-1953) Черноголовка Москва Москва Россия
2629. Черкасов Михаил Павлович (27-06-1961) Сормович Бор Нижегородская Россия
2630. Чернев Николай Геннадьевич (25-04-1989) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2631. Черненков Илья (12-04-1983) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
2632. Черников Дмитрий Юрьевич (10-11-1959) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2633. Черников Сергей Александрович (30-04-1971) Меркурий Курск Курская Россия
2634. Чернов Николай (01-01-1963) Элара Чешлама Чувашия Россия
2635. Чернов Олег Валентинович (19-06-1961) БИМ Солнечногорск Московская Россия
2636. Чернов Петр Афанасьевич (13-10-1956) Олимп Коряжма Архангельская Россия
2637. Чернохатова Марина Геннадьевна (18-03-1968) Легенда Таганрог Ростовская Россия
2638. Черных Алексей Юрьевич (19-07-1984) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2639. Черных Михаил (04-10-1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
2640. Чернышёв Виктор Александрович (04-12-1958) Ока Обнинск Калужская Россия
2641. Чернышева Любовь Петровна (10-07-1953) Шри Чинмой МК Омск Омская Россия
2642. Чернышов Алексей (29-03-1973) Парсек Коломна Московская Россия
2643. Чернышов Евгений Вадимович (12-06-1970) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
2644. Чернявский Игорь Борисович (17-01-1969) Явир Сумы Сумская Украина
2645. Черняков Иван Иванович (11-10-1988) Явир Сумы Сумская Украина
2646. Чеснеков Никита Александрович (30-08-1995) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2647. Чесноков Александр (19-07-1965) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
2648. Честнейшин Александр (27-12-1967) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
2649. Честнейшин Николай Андреевич (18-02-1952) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
2650. Чеус Валерий (01-01-1943) Виктория Крупки Минская Беларусь
2651. Чефранов Дмитрий (16-02-1972) Шри Чинмой МК Витебск Витебская Беларусь
2652. Чешкова Айлона Имантовна (01-03-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2653. Чибисов Виталий Иванович (19-04-1966) БИМ Москва Москва Россия
2654. Чибисова Елена Янисовна (15-03-1961) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
2655. Чивилев Максим Константинович (27-08-1976) Сенеж Волоколамск Московская Россия
2656. Чигирев Анатолий Владимирович (01-05-1951) БИМ Нефтекамск Башкортостан Россия
2657. Чигрина Валентина Викторовна (04-10-1982) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2658. Чикишев Александр (04-07-1959) Италмас Глазов Удмуртия Россия
2659. Чириков Пётр Александрович (28-06-1991) Аматар Крупки Минская Беларусь
2660. Чирикова Ирина Александровна (19-09-2002) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2661. Чирица Владимир Станиславович (28-09-1969) Регион Сморгонь Гродненская Беларусь
2662. Чирков Андрей Львович (19-08-1939) Мир Москва Москва Россия
2663. Чирков Валерий Юрьевич (08-03-1961) Скобарь Идрица Псковская Россия
2664. Чирков Сергей Юрьевич (19-08-1965) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2665. Чищеня Юрий (04-01-1955) Аматар Житковичи Гомельская Беларусь
2666. Чмиль Софья Сергеевна (30-08-1991) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
2667. Чуб Надежда (27-02-1955) Марафон Изюм Харьковская Украина
2668. Чубаркова Ольга Николаевна (25-06-1976) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2669. Чувакин Владимир (19-03-1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2670. Чудинова Анастасия (28-06-1991) КЛБ Семигорье Чердынь Пермский край Россия
2671. Чудиновский Сергей Иванович (20-01-1950) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия
2672. Чужова Наталья Борисовна (26-03-1970) Урал-100 Лесной Свердловская Россия
2673. Чуйкина Надежда Владимировна (08-04-1987) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
2674. Чумаков Валерий Алексеевич (12-01-1964) Энергия Москва Москва Россия
2675. Чумаков Виталий Александрович (18-07-1986) _Индивидуальные участники Саратов Саратовская Россия
2676. Чумаков Сергей Александрович (13-09-1978) SKI 76 TEAM Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2677. Чуприкова Евгения Вадимовна (02-01-1984) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2678. Чупрова Татьяна Ивановна (28-04-1962) Европа Мончегорск Мурманская Россия
2679. Чупырь Владимир Евгеньевич (02-06-1980) Харьков Харьков Харьковская Украина
2680. Чурилов Павел Викторович (21-08-1964) Меркурий Курск Курская Россия
2681. Чурилова Галина Александрова (10-10-1978) Луч Волгоград Волгоградская Россия
2682. Чухно Виталий (11-04-1975) Харьков Харьков Харьковская Украина
2683. Шабалина Зинаида Николаевна (08-09-1952) Мир Щёлково Московская Россия
2684. Шабалова Наталья Викторовна (23-05-1988) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2685. Шабанов Сергей Александрович (14-08-1985) Скобарь Великие Луки Псковская Россия
2686. Шагов Александр Владимирович (21-06-1977) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
2687. Шадрин Александр (15-01-1966) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия
2688. Шадрин Евгений (16-08-1985) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2689. Шадрина Вера Валентиновна (17-12-1963) Сокол Саратов Саратовская Россия
2690. Шайхлисламов Зафит (20-03-1952) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия
2691. Шайхтдинов Равиль (02-01-1952) Италмас Дюртюли Башкортостан Россия
2692. Шакура Дмитрий Федорович (13-09-1988) Виктория Минск Минск Беларусь
2693. Шалаев Александр Владимирович (08-12-1961) Луч Волгоград Волгоградская Россия
2694. Шалимов Георгий (19-09-2001) КЛБ Семигорье Чердынь Пермский край Россия
2695. Шаляпин Олег (23-04-1986) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
2696. Шамаев Сергей (11-01-1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2697. Шангина Наталия Михайловна (10-07-1978) БИМ Зеленоград Москва Россия
2698. Шаповалов Сергей Николаевич (08-11-1974) Беглецы Королёв Московская Россия
2699. Шаповалова Анна (29-06-1979) Беглецы Москва Москва Россия
2700. Шапошников Альберт Игоревич (13-04-1965) Сибиряк Томск Томская Россия
2701. Шапошников Денис Михайлович (29-10-1985) Регион Молодечно Минская Беларусь
2702. Шапошниченко Галина Игоревна (16-06-1980) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2703. Шараев Владислав (22-08-1995) Италмас (Крылья) Янаул Башкортостан Россия
2704. Шарангович Петр Валерьевич (18-02-1979) Регион Молодечно Минская Беларусь
2705. Шарапова Мария Александровна (06-01-1992) Тихоходы Москва Москва Россия
2706. Шаргола Олег Иванович (26-01-1975) Оптимист — Дон (Оптимист - Дон) Краснодар Краснодарский край Россия
2707. Шарикова Ульяна Николаевна (15-04-1984) Сусар Уфа Башкортостан Россия
2708. Шартон Гаэтан (16-07-1966) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
2709. Шатунов Сергей Николаевич (24-01-1962) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2710. Шатунова Любовь Анатольевна (18-01-1961) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2711. Шахабутдинов Монир (23-09-1960) Марафонец Конаково Тверская Россия
2712. Шахов Валерий (22-05-1968) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
2713. Шацкий Владислав Владимирович (23-11-1965) Легенда Таганрог Ростовская Россия
2714. Шашкаров Владимир Александрович (13-05-1965) БИМ Сергач Нижегородская Россия
2715. Шашков Алексей (28-03-1942) Ока Обнинск Калужская Россия
2716. Шашков Владимир Николаевич (13-02-1957) Парсек Москва Москва Россия
2717. Шашуро Алексей Аркадьевич (08-10-1982) Меркурий Курск Курская Россия
2718. Шведенко Виталий Вячеславович (27-03-1983) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
2719. Шведова Екатерина Федосеевна (12-12-1943) Явир Глухов Сумская Украина
2720. Швецов Андрей (19-03-1968) Новотор (НовоторRUN) Красково Московская Россия
2721. Швецов Василий Николаевич (04-01-1959) Сокол Саратов Саратовская Россия
2722. Швецов Никита Николаевич (22-09-2000) Сокол Аткарск Саратовская Россия
2723. Шевалдин Александр (19-07-1986) Уголёк Прокопьевск Кемеровская
2724. Шевелева Зиля Равильевна (25-08-1969) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
2725. Шевцов Андрей Анатольевич (15-09-1965) Сенеж Москва Москва Россия
2726. Шевченко Александр Геннадьевич (04-10-1992) БИМ Зеленоград Москва Россия
2727. Шевченко Алексей Николаевич (09-09-1979) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2728. Шевченко Денис Леонидович (03-12-1978) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
2729. Шевченко Денис Павлович (24-02-1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
2730. Шевченко Наталья Дмитриевна (28-09-1977) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
2731. Шевчук Алена Александровна (27-09-1971) Рязань Москва Москва Россия
2732. Шейнин Владимир Наумович (27-07-1941) Сож Гомель Гомельская Беларусь
2733. Шелепень Вячеслав Геннадьевич (22-09-1964) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2734. Шелепов Никита (26-12-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2735. Шелест Людмила (04-10-1974) Явир Сумы Сумская Украина
2736. Шелудько Павел Сергеевич (07-08-1985) Сокол Саратов Саратовская Россия
2737. Шелудяков Владимир Владимирович (28-02-1952) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
2738. Шеляпин Борис Сергеевич (27-09-1980) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2739. Шемеляк Ростислав Юрьевич (16-07-1997) Фотон Киев Киев Украина
2740. Шеметова Полина (31-07-1985) Парсек Москва Москва Россия
2741. Шепель Валерий Анатольевич (26-11-1969) Оптимист — Дон (Оптимист - Дон) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2742. Шергина Евгения Васильевна (15-12-1968) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
2743. Шеременда Иван Федорович (15-08-1986) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
2744. Шереметьев Максим Викторович (26-04-1978) Сокол Саратов Саратовская Россия
2745. Шерстобитов Владимир Сергеевич (07-08-1956) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
2746. Шестов Олег (23-11-1973) Шри Чинмой МК Москва Москва Россия
2747. Шило Александр Валерьевич (16-07-1987) Run4Fun Минск Минская Беларусь
2748. Шилов Алексей Андреевич (28-09-1982) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
2749. Шиляев Виктор (18-12-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2750. Шин Дмитрий Аркадьевич (18-04-1981) Фотон Западно-Казахстанская область, город Уральск Казахстан
2751. Шинкаров Иван Васильевич (27-06-1955) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
2752. Шинкевич Дмитрий Андреевич (17-01-1996) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2753. Шиняева Юлия Вячеславовна (04-11-1979) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2754. Шипов Валентин (19-12-1952) Родник Харьков Харьковская Украина
2755. Ширнин Александр (01-03-1981) Вея (Вея-2) Королёв Московская Россия
2756. Широбоков Иван (14-08-1957) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
2757. Широков Алексей Валентинович (12-06-1961) Урал-100 Сухой Лог Свердловская Россия
2758. Ширяев Олег Анатольевич (25-04-1972) Урал-100 Кировград Свердловская Россия
2759. Шистеров Андрей Александрович (04-10-1976) Сокол Саратов Саратовская Россия
2760. Шитиков Александр Викторович (12-12-1981) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
2761. Шишкин Вячеслав Владимирович (11-09-1990) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2762. Шишов Константин Викторович (23-01-1987) Парсек Калуга Калужская Россия
2763. Шкарлет Виктор (31-05-1965) Марафон Изюм Харьковская Украина
2764. Шкодрина Екатерина (15-05-1984) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
2765. Шкуголь Александр Анатольевич (28-04-1983) Виктория Минск Минская Беларусь
2766. Шляпникова Наталья (12-11-1970) Сусар Уфа Башкортостан Россия
2767. Шляхтин Сергей Владимирович (05-08-1979) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
2768. Шмарловский Олег Сергеевич (06-07-1983) Аматар Лида Гродненская Беларусь
2769. Шмарловский Сергей Михайлович (07-06-1959) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
2770. Шмелев Геннадий Михайлович (03-11-1957) Меркурий Железногорск Курская Россия
2771. Шмелёв Сергей Андреевич (21-12-1986) Скобарь Псков Псковская Россия
2772. Шмидов Игорь Николаевич (26-04-1972) Аматар Минск Минская Беларусь
2773. Шмидт Альфред (18-06-1978) Беглецы Москва Москва Россия
2774. Шмидт Виктор (24-01-1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2775. Шнайдер Инна Идековна (24-08-1970) SibStar Тюмень Тюменская Россия
2776. Шнейдер Лариса Вадимовна (21-11-1960) Италмас Чайковский Пермский край Россия
2777. Шнитко Людмила Васильевна (18-07-1967) Аматар Минск Минск Беларусь
2778. Шпак Степан Андреевич (18-02-1954) Факел Москва Москва Россия
2779. Штиллер Сергей (14-02-1971) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2780. Шукайлов Максим Валерьевич (27-11-1988) Аматар Минск Минская Беларусь
2781. Шульга Екатерина (02-07-1994) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
2782. Шульга Семен Андреевич (18-05-1954) Явир Шостка Сумская Украина
2783. Шульженко Ирина (15-04-1967) Харьков Харьков Харьковская Украина
2784. Шуляков Александр (10-04-1959) Виктория Мозырь Гомельская Беларусь
2785. Шумилов Николай (01-09-1940) Элара (Элара-3) Чебоксары Чувашия Россия
2786. Шумихин Валерий Аркадьевич (11-04-1964) Сокол Саратов Саратовская Россия
2787. Шункевич Евгений (08-02-1979) Виктория Минск Минская Беларусь
2788. Шуров Юрий Николаевич (25-02-1974) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2789. Шустров Альберт Валентинович (26-10-1963) БИМ Яхрома Московская Россия
2790. Шутенко Павел Яковлевич (10-07-1969) АБУ – URA Любарци Киевская Украина
2791. Шуткин Алексей Сергеевич (11-01-1985) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
2792. Шутов Александр (20-02-1973) Шри Чинмой МК Череповец Вологодская Россия
2793. Шутов Фёдор Андреевич (10-02-1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2794. Шухин Сергей Сергеевич (22-01-1973) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
2795. Шухова Надежда Васильевна (28-11-1987) Авега (Авега-2) Москва Москва Россия
2796. Щеглов Андрей Владимирович (25-07-1961) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2797. Щеглов Денис (17-11-1993) Парсек Москва Москва Россия
2798. Щеглов Максим Юрьевич (03-05-1973) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2799. Щеглова Светлана (27-01-1981) Ювента Тюмень Тюменская Россия
2800. Щемерова Тамара (20-11-1990) Факел Москва Москва Россия
2801. Щербаков Вячеслав Александрович (25-08-1953) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2802. Щербаков Геннадий Владимирович (15-07-1972) БИМ Зеленоград Москва Россия
2803. Щербакова Мария Владимировна (06-06-1975) БИМ Зеленоград Москва Россия
2804. Щербань Виталий Михайлович (17-08-1981) Free Run Ярославль Ярославская Россия
2805. Щербатых Сергей Алексеевич (16-03-1960) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2806. Щербина Игорь Сергеевич (02-11-1977) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2807. Щербина Светлана Васильевна (08-07-1955) Юность Омск Омская Россия
2808. Щербина Элла (18-01-1967) Шри Чинмой МК Волгоград Волгоградская Россия
2809. Щипанова Анастасия Геннадьевна (03-06-1991) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2810. Щур Денис Дмитриевич (02-05-1980) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
2811. Эльвинских Александр Сергеевич (03-08-1980) Гермес Бронницы Московская Россия
2812. Эманов Василий Илларионович (08-04-1950) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
2813. Юзов Андрей Игоревич (28-09-1991) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2814. Юманова Ирина (09-04-1990) Элара Чебоксары Чувашия Россия
2815. Юнаковский Юрий Николаевич (15-03-1967) Марафонец Лангепас Ханты-Мансийский АО Россия
2816. Юркин Валерий Федорович (17-10-1961) Мордва Саранск Мордовия Россия
2817. Юрков Михаил Федорович (27-07-1953) Аматар Минск Минская Беларусь
2818. Юсковец Елена Ивановна (04-08-1968) Аматар Минск Минская Беларусь
2819. Юсупов Тимур (29-07-1985) SibStar Тюмень Тюменская Россия
2820. Юхнович Станислав Евгеньевич (25-08-1988) Авега Павловский Посад Московская Россия
2821. Юшков Владимир Михайлович (29-10-1950) Меркурий Курск Курская Россия
2822. Ющенко Дмитрий Андреевич (16-11-2000) Аматар Витебск Витебская Беларусь
2823. Ягдарова Вера Михайловна (29-04-1969) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
2824. Язовская Елена (29-12-1986) Тихоходы Москва Москва Россия
2825. Якоб Феликс (19-10-1976) Парсек Москва Москва Россия
2826. Яковлев Максим Сергеевич (05-12-1989) Фотон Вязьма Смоленская Россия
2827. Яковлев Сергей Владимирович (06-10-1971) Пчелка Серпухов Московская Россия
2828. Якубчук Александр Михайлович (28-06-1986) Скобарь Псков Псковская Россия
2829. Якубчук Алексей Михайлович (16-02-1990) Скобарь Псков Псковская Россия
2830. Якубчук Людмила Анатольевна (10-08-1984) Скобарь Псков Псковская Россия
2831. Якунин Вячеслав Викторович (04-06-1966) Ростов Дон Бегущий Матвеево-Курганский район, пос. Матвеев Курган Ростовская Россия
2832. Якушев Егор (26-12-1999) КЛБ Семигорье Чердынь Пермский край Россия
2833. Ямалиев Виль Узбекович (09-08-1957) Сусар Уфа Башкортостан Россия
2834. Ямбулатов Мухарьям (Михаил) Савельевич (12-01-1937) БИМ Вознесенское Пермский край Россия
2835. Ямочка Николай Семенович (01-01-1956) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
2836. Янакидис Михаил Юрьевич (10-09-1988) Фотон Анапа Краснодарский край Россия
2837. Яналов Николай (16-06-1982) Факел Москва Москва Россия
2838. Янссон Елена Сергеевна (16-04-1986) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2839. Янушев Олег Александрович (12-12-1987) Аматар Минск Минская Беларусь
2840. Янушевич Олег Петрович (16-08-1963) I Run Челябинск Челябинская Россия
2841. Яныбаев Иван Яныбаевич (29-05-1949) Сусар Уфа Башкортостан Россия
2842. Ярёменко Пётр Игоревич (22-06-1985) Сосновка Москва Москва Россия
2843. Яровой Александр Николаевич (11-06-1955) Марафон Изюм Харьковская Украина
2844. Яровой Борислав Юрьевич (17-07-1985) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
2845. Ярославцев Дмитрий Витальевич (06-06-2000) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
2846. Ярославцев Михаил Владимирович (02-06-1966) Шри Чинмой МК Москва Москва Россия
2847. Ярославцева Вера (20-12-1962) Сенеж Москва Москва Россия
2848. Ярошевич Дмитрий Викторович (01-08-1985) Run4Fun Пинск Брестская Беларусь
2849. Ярошенко Михаил Валентинович (25-06-1983) Парсек Пущино Московская Россия
2850. Ясковец Валерий Сергеевич (14-03-1971) Аматар Калинковичи Гомельская Беларусь
2851. Ястребов Юрий Викторович (26-05-1971) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2852. Яцук Дмитрий Иванович (09-08-1982) Аматар Минск Минск Беларусь