[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

УЧАСТНИКИ VIII КЛБМАТЧА (женщины/мужчины)

Всего: 2852   
ФИО(дата рождения)КЛБ (команда)ГородОбластьСтрана
Женщины
1. Абашова Валентина Геннадьевна (26-03-1963) Луч Волгоград Волгоградская Россия
2. Абдрахимова Светлана Равилевна (20-10-1982) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
3. Абубакирова Гульнара (28-10-1978) I Run Троицк Челябинская Россия
4. Авдеева Лидия (19-04-1984) I Run Челябинск Челябинская Россия
5. Авраменко Светлана Ивановна (27-06-1950) Победа Железногорск Красноярский край Россия
6. Адамович Ирина (10-06-1973) Виктория Минск Минская Беларусь
7. Аистова Алена Юрьевна (10-07-1987) Рязань (Рязань-2) Рязань Рязанская Россия
8. Аксентьева Татьяна Владимировна (19-02-1975) Меркурий Курск Курская Россия
9. Александрова Надежда (10-04-1940) Вея (Вея-2) Москва Москва Россия
10. Александрова Светлана Александровна (30-03-1984) Free Run Ярославль Ярославская Россия
11. Александрова Татьяна Леонидовна (29-01-1987) Айвика (Айвика-2) Морки Марий Эл Россия
12. Алексеева Роза Васильевна (14-02-1955) Элара (Элара-3) Чебоксарский район, п. Альгешево Чувашия Россия
13. Алексеева Тамара Ивановна (20-08-1959) Меркурий Курск Курская Россия
14. Алтышова Екатерина Львовна (22-02-1996) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
15. Андреева Татьяна Александровна (12-08-1990) Царское Село Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
16. Аникеева Людмила Александровна (19-05-1988) Сокол Саратов Саратовская Россия
17. Анкут Мария Владимировна (20-12-1992) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
18. Аносова Ольга Петровна (28-03-1987) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
19. Антонова Ольга Николаевна (16-07-1959) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
20. Антошкина Елена Вацловна (17-01-1964) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
21. Антропова Ирина Константиновна (02-06-1982) Ростов Дон Бегущий Шахты Ростовская Россия
22. Артамонова Юлия Ярославовна (06-05-1999) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
23. Артемова Ольга Николаевна (08-08-1985) Авега Москва Москва Россия
24. Артемьева Мария Валерьевна (03-01-1976) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
25. Артименко Анна Михайловна (01-03-1986) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
26. Архангельская Валерия Евгеньевна (19-08-1988) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
27. Арясова Татьяна Алексеевна (02-04-1979) Элара Ядринский район, с. Балдаево Чувашия Россия
28. Асеева Людмила (01-08-1977) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
29. Астанина Марина Алексеевна (21-01-1961) Победа Железногорск Красноярский край Россия
30. Атласова Татьяна Михайловна (27-03-1996) Мордва Саранск Мордовия Россия
31. Афанасьева Наталья (12-07-1978) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
32. Афанасьева Оксана Николаевна (09-06-1978) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
33. Бабушкина Клавдия Михайловна (10-02-1942) I Run Челябинск Челябинская Россия
34. Багрова Елена Ананьевна (08-12-1970) Free Run Ярославль Ярославская Россия
35. Багрянцева Ольга (17-05-1980) Виктория Минск Минская Беларусь
36. Барановская Наталия Альбиновна (13-07-1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
37. Бараусова Валерия Николаевна (07-03-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
38. Барбара Анастасия Викторовна (23-03-1978) SibStar Тюмень Тюменская Россия
39. Барыкина Галина (14-09-1957) Марафонец Конаково Тверская Россия
40. Батдалова Эльвира Юсуповна (30-06-1976) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
41. Башенина Ирина Михайловна (06-06-1978) За Бег Новочеркасск Ростовская Россия
42. Баширова Райсат Абдурахмановна (27-11-1991) Тихоходы Москва Москва Россия
43. Башкирова Татьяна Алексеевна (02-03-1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
44. Белавина Анна Михайловна (06-11-1982) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
45. Беленкова Елизавета Львовна (13-01-1941) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
46. Белкина Татьяна Ивановна (14-06-1976) Элара Чебоксары Чувашия Россия
47. Белова Дарья Олеговна (02-07-1998) Меркурий Курск Курская Россия
48. Белова Татьяна Владимировна (24-07-1969) Меркурий Курск Курская Россия
49. Беляева Юлия Александровна (15-04-1978) Сокол Саратов Саратовская Россия
50. Белякова Марина Олеговна (22-10-1987) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
51. Березина Галина Викторовна (28-04-1974) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
52. Биттер Юлия Владимировна (16-12-1985) Гермес Ивантеевка Московская Россия
53. Блейх Инга Клементьевна (27-01-1986) БИМ Москва Москва Россия
54. Блейх Любовь Михайловна (14-01-1947) БИМ Москва Москва Россия
55. Боброва Надежда (31-10-1973) Италмас Сарапул Удмуртия Россия
56. Богатова Клара (19-06-1933) Вея (Вея-2) Дмитров Московская Россия
57. Богатырёва Татьяна Николаевна (10-12-1967) Факел Москва Москва Россия
58. Богданова Елена Всеволодовна (09-05-1962) Бегать модно Чупа Карелия Россия
59. Богданова Любовь Николаевна (31-08-1956) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
60. Бойцова Светлана Юрьевна (26-04-1968) Бегать модно Сегежский район, пос. Надвоицы Россия
61. Бондарович Ирина Леонидовна (11-01-1971) Аматар Минск Минская Беларусь
62. Боревич Ирина Сергеевна (28-11-1978) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
63. Борисова Наталья Николаевна (30-04-1967) БИМ Зеленоград Москва Россия
64. Боровикова Наталия Владимировна (05-07-1972) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
65. Бугрова Диана Александровна (24-11-1989) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
66. Буданкова Пелагея (14-07-1986) Новотор (НовоторRUN) Торжок Тверская Россия
67. Булько Ирина Васильевна (02-05-1973) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
68. Буренкова Диана (01-05-1988) Тихоходы Глазов Удмуртия Россия
69. Бутова Людмила Викторовна (04-07-1950) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
70. Бутримова Ольга Николаевна (15-03-1976) Регион Гродно Гродненская Беларусь
71. Быстрова Наталья Сергеевна (11-12-1979) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия
72. Варданян Кристина Араратовна (28-08-1981) Виктория Минск Минск Беларусь
73. Васильева Антонида Герасимовна (19-09-1958) Юность Омск Омская Россия
74. Васильева Надежда Васильевна (19-02-1955) Элара (Элара-3) Чебоксары Чувашия Россия
75. Васильева Татьяна Ильинична (07-05-1994) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
76. Васина Римма Николаевна (23-10-1940) Факел Москва Москва Россия
77. Васютина Александра Корниловна (23-03-1932) Ростов Дон Бегущий Ессентуки Ставропольский край Россия
78. Ватрушкина Александра Витальевна (14-04-1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
79. Вашкевич Наталья Сергеевна (05-02-1976) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
80. Вдовенко Галина Николаевна (26-11-1968) Европа Братск Иркутская Россия
81. Ведяшкина Ольга (01-07-1985) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
82. Верхоглядова-Темякова Нина Юрьевна (23-05-1982) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
83. Веселова Наталья Сергеевна (24-01-1994) Фотон Анапа Краснодарский край Россия
84. Веселова Юлия Александровна (24-09-1979) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
85. Виноградова Вера Александровна (03-05-1988) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
86. Виноградова Ольга Алексеевна (22-09-1986) Авега (Авега-2) Электросталь Московская Россия
87. Владимирова Алиса (21-12-1992) Элара Хирпоси Чувашия Россия
88. Владимирова Апполинария (23-12-1938) Элара (Элара-3) Чебоксары Чувашия Россия
89. Внукова Марина Леонидовна (19-03-1961) Сенеж Москва Москва Россия
90. Вознесенская Нина Николаевна (10-11-1972) Протва Калуга Калужская Россия
91. Воловликова Оксана Валерьевна (26-10-1977) Сельмашевец Волгодонск Ростовская Россия
92. Вороная Карина Владимировна (17-08-1970) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
93. Воронович Алена Владимировна (03-08-1970) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
94. Вяткина Елена (10-10-1962) Techno Run Пермь Пермский край Россия
95. Гайнетдинова Алина (08-12-1984) I Run Челябинск Челябинская Россия
96. Гайнетдинова Фануза (04-01-1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
97. Галашова Нелли (25-01-1993) Techno Run Чердынь Пермский край Россия
98. Галочкина Лилия (10-06-1978) КроссБег Ростов Ярославская Россия
99. Гапон Татьяна (02-05-1976) Марафон Изюм Харьковская Украина
100. Генералова Нина Николаевна (05-06-1936) Сельмашевец Волгодонск Ростовская Россия
101. Герасимова Анастасия Александровна (21-09-1985) Сокол Саратов Саратовская Россия
102. Глазунова Надежда Владимировна (09-01-1951) Ростов Дон Бегущий Тихорецк Краснодарский край Россия
103. Глеб Наталья Геннадьевна (15-12-1989) Виктория Минск Минск Беларусь
104. Глушкова Надежда Сергеевна (22-02-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
105. Годзь Яна (22-07-1997) Харьков Харьков Харьковская Украина
106. Голикова Инна Петровна (29-07-1965) БИМ Прокопьевск Кемеровская Россия
107. Голоборщева Анастасия Андреевна (26-02-2004) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
108. Головачева Анастасия (26-01-1995) Парсек Москва Москва Россия
109. Гоманок Ангелина Валентиновна (10-06-1968) Авега (Авега-2) Мытищи Московская Россия
110. Гончарова Наталья Петровна (11-06-1992) Оптимист — Дон (Оптимист - Дон) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
111. Горбунова Мария (30-10-1989) Парсек Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
112. Горбунова Надежда Всеволодовна (08-11-1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
113. Гостева Надежда Ивановна (29-01-1993) Юность Омск Омская Россия
114. Готенко Людмила Витальевна (09-02-1954) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
115. Грачева Александра Евгеньевна (16-08-1995) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
116. Грачева Анна Александровна (10-03-1986) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
117. Громова Елена Сергеевна (02-03-1972) БИМ Москва Москва Россия
118. Грошева Людмила Валентиновна (10-07-1983) Луч Волгоград Волгоградская Россия
119. Гуркова Елена Вениаминовна (20-10-1965) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
120. Гурская Татьяна (19-12-1980) Аматар Осиповичи Беларусь
121. Гурьева Анна (29-04-1973) Парсек Подольск Московская Россия
122. Гущина Жанна Сергеевна (18-06-1957) Мир Москва Москва Россия
123. Давыдова Ирина Владимировна (10-08-1972) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
124. Данилова Елена Николаевна (24-12-1961) БИМ Зеленоград Москва Россия
125. Данилова Мария (06-03-1988) Новотор (НовоторRUN) Тверь Тверская Россия
126. Данильченко Наталья Леонидовна (20-04-1959) Аматар Минск Минская Беларусь
127. Данилюк Ольга Васильевна (09-08-1968) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
128. Дворянинова Людмила Дмитриевна (02-09-1974) БИМ Южноуральск Челябинская Россия
129. Девятова Ирина Николаевна (23-06-1962) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
130. Девятова Надежда Ивановна (22-03-1967) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
131. Дейкина Нина Васильевна (05-04-1956) Мещера Егорьевск Московская Россия
132. Делендик Татьяна Юрьевна (14-02-1965) Регион Солигорск Минская Беларусь
133. Диане Диана Мохамедовна (16-08-1982) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
134. Диденко Светлана Васильевна (25-01-1953) Явир Сумы Сумская Украина
135. Дмитриева Елена Владимировна (29-01-1981) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
136. Дмитриева Ирина (11-02-1982) Элара Чебоксары Чувашия Россия
137. Дмитриева Татьяна Андреевна (25-11-2004) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
138. Долгачёва Юлия Петровна (20-09-1983) Луч Волгоград Волгоградская Россия
139. Долгова Татьяна Борисовна (06-05-1988) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
140. Донченко Ольга (26-12-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
141. Дорофеева Анна Геннадьевна (03-05-1981) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
142. Дорофеева Ольга Анатольевна (06-04-1987) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
143. Достовалова Галина Павловна (05-04-1963) Сибиряк Топки Кемеровская Россия
144. Драник Ирина Михайловна (20-08-1982) Free Run Тутаев Ярославская Россия
145. Дударь Анастасия (14-02-1991) Регион Солигорск Минская Беларусь
146. Дудырева Татьяна Васильевна (19-03-1946) Победа Железногорск Красноярский край Россия
147. Дьякова Анна (22-08-1977) I Run Челябинск Челябинская Россия
148. Дьяченко Алина Алексеевна (22-11-1987) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
149. Дятлова Елена Александровна (30-05-1981) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
150. Егорова Елена (28-01-1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
151. Егунова Анна (08-02-1962) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
152. Елисеева Анна (18-12-1963) Шри Чинмой МК Пермь Пермский край Россия
153. Ельмекеева Валентина Николаевна (05-05-1970) Айвика (Айвика-2) Йошкар-Ола Марий Эл Россия
154. Ельцова Светлана Васильевна (25-02-1983) Techno Run (Techno Run-2) Пермь Пермский край Россия
155. Емельяненко Софья Викторовна (28-11-1984) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
156. Ерина Татьяна Владимировна (10-12-1979) Ока Серпухов Московская Россия
157. Ермолаева Ольга Сергеевна (06-06-1987) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
158. Ерофеева Валерия Алексеевна (18-03-1996) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
159. Ерохина Елизавета Дмитриевна (21-09-1992) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
160. Ефименко Диана Владимировна (20-01-1994) Сенеж Москва Москва Россия
161. Ефимова Наталья Николаевна (18-04-1986) Энергия Химки Московская Россия
162. Ефимова Татьяна (19-01-1992) Элара Вурнарский район, д. Азим-Сирма Чувашия Россия
163. Ефременко Ольга Александровна (02-04-1980) Рязань Рязань Рязанская Россия
164. Жбанова Инесса (14-05-1960) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
165. Жернакова Маргарита (10-08-1992) Италмас Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья Удмуртия Россия
166. Жигулева Ольга Николаевна (01-07-1986) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
167. Жук Надежда Андреевна (11-06-1951) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
168. Жукова Дарья Михайловна (26-06-1992) Сокол Саратов Саратовская Россия
169. Жукова Наталья Юрьевна (08-09-1964) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
170. Жукова Нина (01-11-1958) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
171. Жуленкова Евгения Александровна (18-04-1994) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
172. Жуленкова Наталья Петровна (09-02-1972) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Росссия
173. Журавель Виктория Андреевна (20-09-1970) Луч Волгоград Волгоградская Россия
174. Завалюк Оксана (22-07-1969) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
175. Заводова Анна (27-03-1972) Сильвия Пушкин Санкт-Петербург Россия
176. Загребина Олеся (11-03-1992) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
177. Замалина Екатерина (07-12-1997) Новотор (НовоторRUN) Коломна Московская Россия
178. Заморина Анастасия Александровна (12-02-1986) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
179. Затевина Нина Михайловна (06-12-1952) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
180. Захарова Анастасия Вячеславовна (01-09-1975) Тихвин Светогорск Ленинградская Россия
181. Захарова Надежда (21-09-1991) Марафонец Конаково Тверская Россия
182. Захарова Надежда Яковлевна (24-12-1945) Факел Москва Москва Россия
183. Захарова Светлана (01-04-1976) Парсек Мытищи Московская Россия
184. Золотухина Ирина Михайловна (24-11-1959) Победа Железногорск Красноярский край Россия
185. Зотова Анна (13-06-1985) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
186. Зубкова Ирина Витальевна (08-10-1972) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
187. Зуева Ольга Владимировна (05-10-1985) Run4Fun Минск Минск Беларусь
188. Зырянова Валентина Ивановна (19-11-1946) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
189. Ибрагимова Эльвира Магомедовна (18-07-1974) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
190. Иваничева Анна (28-04-1989) Родник Харьков Харьковская Украина
191. Иванова Вероника Васильевна (10-08-1985) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия
192. Иванова Галина (11-03-1976) Элара Чебоксары Чувашия Россия
193. Иванова Инна Фёдоровна (04-07-1973) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
194. Иванова Ирина (28-08-1995) Новотор (НовоторRUN) Торжок Тверская Россия
195. Иванова Ольга (20-12-1992) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
196. Иванова Светлана (28-12-1985) Элара Чебоксары Чувашия Россия
197. Иванюшенкова Марина Валентиновна (16-06-1963) БИМ Зеленоград Москва Россия
198. Ивашенко Татьяна Борисовна (14-10-1961) Регион Молодечно Минская Беларусь
199. Измоденова Вера Андреевна (29-05-1963) Авега Лесогорск Иркутская Россия
200. Иконникова Ольга Николаевна (19-12-1968) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
201. Ионова Елена Анатольевна (21-06-1960) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
202. Ичетовкина Людмила Егоровна (21-10-1957) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
203. Кабанова Анна (09-04-1984) Сильвия Войсковицы Ленинградская Россия
204. Казарина Светлана Дмитриевна (06-08-1955) Факел Москва Москва Россия
205. Казаринова Зоя Юрьевна (29-08-1960) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
206. Калишманова Вера (18-11-1955) Шри Чинмой МК Волгоград Волгоградская Россия
207. Канаева Елизавета Павловна (27-10-1954) Ростов Дон Бегущий Белая Калитва Ростовская Россия
208. Капустина Валентина (15-07-1942) Харьков Харьков Харьковская Украина
209. Капустян Ирина Ивановна (29-03-1955) Энергия Великий Новгород Новгородская Россия
210. Караван Наталья (02-11-1978) Харьков Харьков Харьковская Украина
211. Каратеева (Коптилова) Анастасия Дмитриевна (14-05-1992) БИМ Зеленоград Москва Россия
212. Каргина Ирина (14-09-1968) Европа Первомайский Свердловская Россия
213. Карева Елена (05-11-1975) Шри Чинмой МК Волгоград Волгоградская Россия
214. Карпинская Анастасия (27-03-1989) Харьков Харьков Харьковская Украина
215. Касабуцкая Алла (21-04-1985) Виктория Минск Минск Беларусь
216. Кастильо-Чагина Лидия (22-09-1985) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
217. Кацапова Ольга Филипповна (08-02-1954) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
218. Киприянова Галина Сергеевна (16-10-1963) БИМ Миасс Челябинская Россия
219. Кириллова Евгения (29-12-1994) Мещера Егорьевск Московская Россия
220. Кириллова Эмма (10-09-1976) Айвика (Айвика-2) Йошкар-Ола Марий Эл Россия
221. Кислова Наталья Николаевна (20-01-1959) Факел Москва Москва Россия
222. Клепикова Анастасия (31-07-1987) Гермес Бронницы Московская Россия
223. Клименова Ольга Владимировна (01-01-1974) Сокол Саратов Саратовская Россия
224. Кобелева Анна (03-03-1989) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
225. Ковалева Галина Александровна (01-01-1966) Регион Молодечно Минская Беларусь
226. Коваленко Екатерина Николаевна (26-06-1981) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
227. Коваль Анастасия (25-01-1991) Виктория Минск Минская Беларусь
228. Коваль Ирина Марковна (19-11-1958) Энергия Кашира Московская Россия
229. Коваль Нина (21-01-1966) Виктория Минск Минская Беларусь
230. Кожухова Мария Валерьевна (31-12-1985) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
231. Колташова Елена (02-09-1984) Виктория Минск Минская Беларусь
232. Колыхалина Лидия Витальевна (01-02-1996) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
233. Комарова Юлия Александровна (29-05-1976) Сильвия Клин Московская Россия
234. Комелькова Айгуль Сатвалдыевна (03-12-1970) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия
235. Кондратенко Яна Геннадьевна (15-02-1989) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
236. Конева Марина (29-07-1969) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
237. Коновалова Анастасия Валерьевна (04-08-1988) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
238. Коновалова Анна Сергеевна (01-06-1998) Факел (Факел-2) Одинцово Московская Россия
239. Коновалова Дарья (15-11-1990) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
240. Кононова Анна Николаевна (06-08-1990) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
241. Конопелько Лилия Александровна (19-05-1958) БИМ Москва Москва Россия
242. Константинова Валентина Владимировна (16-06-1963) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
243. Копарушкина Анна (27-05-2005) Урал-100 Нижние Серги Свердловская Россия
244. Копылова Галина (29-04-1940) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
245. Коркина Юлия (29-04-1985) I Run Челябинск Челябинская Россия
246. Корнилович Наталья Владимировна (13-06-1967) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
247. Коровина Евгения (24-05-1985) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
248. Корожан Наталья Николаевна (10-06-1974) Виктория Минск Минск Беларусь
249. Король Анна Анатольевна (20-05-1987) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
250. Короткова Влада Валерьевна (04-12-1988) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
251. Корчуганова Гельниса Мурхамедовна (13-01-1962) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
252. Костенкова Любовь (14-03-1957) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
253. Костина Екатерина Анатольевна (14-08-1981) Скобарь Псков Псковская Россия
254. Кострикова Юлия (31-07-1978) Парсек Сафоново Смоленская Россия
255. Котельникова Лилия Юрьевна (19-06-1960) Родина Киров Кировская Россия
256. Кочеткова Мария Николаевна (15-06-1984) БИМ Тара Омская Россия
257. Кошелева Ирина Алексеевна (07-11-1982) Беглецы Москва Москва Россия
258. Кошелева Светлана Борисовна (14-10-1961) Регион Молодечно Минская Беларусь
259. Кравец Татьяна (22-05-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
260. Красильникова Наталья Николаевна (21-07-1982) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
261. Красная Анастасия Сергеевна (06-12-1986) Рязань (Рязань-2) Рязань Рязанская Россия
262. Краснова Тамара (30-10-1950) Элара Чебоксары Чувашия Россия
263. Крашенинникова Виктория Сергеевна (21-08-1996) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия
264. Кремена Евгения Владимировна (12-10-1988) Вея Москва Москва Россия
265. Кривенкова Наталья Аркадьевна (17-07-1976) Скобарь Псков Псковская Россия
266. Кривохижа Татьяна Васильевна (08-06-1956) Явир Сумы Сумская Украина
267. Кротова Татьяна Евгеньевна (20-11-1968) Рязань Рязань Рязанская Россия
268. Крохалёва Виктория Сергеевна (04-02-1994) КЛБ Семигорье Пермь Пермский край Россия
269. Крутенюк Ольга (07-08-1985) Марафонец Тверь Тверская Россия
270. Крутько Наталья (29-05-1991) Тихоходы Минск Минская Беларусь
271. Крылова Елена Геннадьевна (13-11-1963) Galaxy (Galaxy-V) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
272. Ксенофонтова Нина Ивановна (09-08-1946) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
273. Кувалдина Елена Васильевна (30-03-1983) Ростов Дон Бегущий Ставрополь Ставропольский край Россия
274. Кувшинова Ольга Владимировна (19-08-1986) Мордва Саранск Мордовия Россия
275. Кудимова Ирина (07-12-1990) Тихоходы Москва Москва Россия
276. Кудрина Майя Александровна (14-09-1961) Меркурий Обоянь Курская Россия
277. Кудряшова Ольга Борисовна (30-12-1983) Сокол Красноармейск Саратовская Россия
278. Кузина Галина Васильевна (31-10-1992) За Бег Георгиевск Ставропольский край Россия
279. Кузнецова Надежда Юрьевна (08-09-1985) _Индивидуальные участники Ростов-на-Дону Ростовская Россия
280. Кузьмина Наталья (08-10-1960) Элара (Элара-3) Чебоксары Чувашия Россия
281. Кумскова Мария Юрьевна (08-10-1984) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
282. Купфер Светлана Дмитриевна (08-06-1957) Шри Чинмой МК Омск Омская Россия
283. Курдюмова Карине (13-06-1986) Мещера Егорьевск Московская Россия
284. Курмашева Альфия (20-11-1994) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
285. Куцевол Ирина Владимировна (26-09-1964) Шри Чинмой МК Омск Омская Россия
286. Куць Софья Евгеньевна (28-11-1978) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
287. Кушнир (Павлова) Мария Павловна (13-03-1992) За Бег Новочеркасск Ростовская Россия
288. Кушниренко Анастасия (18-07-1989) Сокол Саратов Саратовская Россия
289. Лаврикова Светлана Борисовна (10-07-1962) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
290. Лазарева Олеся (15-02-1991) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
291. Лазебник Валентина (09-02-1954) Родник Харьков Харьковская Украина
292. Ланцова Мария Георгиевна (26-11-1962) Энергия Москва Москва Россия
293. Лапина Людмила Николаевна (23-02-1944) Победа Железногорск Красноярский край Россия
294. Лапкина Юлия (13-12-1983) Парсек Москва Москва Россия
295. Лебедева Елена Сергеевна (12-03-1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
296. Левенгарц Инна (03-07-1988) Харьков Харьков Харьковская Украина
297. Левенгарц Ирина (28-11-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
298. Левчук Ирина Николаевна (25-12-1974) Аматар Минск Минская Беларусь
299. Лемова Мария (22-04-1994) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
300. Леонтьева Светлана Сергеевна (27-03-1981) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
301. Летун Анна Вячеславовна (12-09-1992) Аматар Минск Минская Беларусь
302. Липинская Екатерина Эдуардовна (05-04-1990) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
303. Лисицкая Ольга Леонидовна (07-05-1988) Царское Село Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
304. Лисичкина Ирина Александровна (12-10-1976) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
305. Лисовская Алина Болеславовна (29-12-1969) Аматар Минск Минск Беларусь
306. Лисовская Наталья Викторовна (02-10-1998) Аматар Щучин Гродненская Беларусь
307. Литвин Валентина (13-09-1948) Родник Харьков Харьковская Украина
308. Литвинская Людмила Николаевна (06-07-1977) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
309. Лозовская Тамара Александровна (09-12-1939) Легенда Таганрог Ростовская Россия
310. Локтионова Мария Евгеньевна (11-01-1985) Беглецы Москва Москва Россия
311. Ломакова Милана Евгеньевна (30-08-2006) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
312. Лоскутова Ираида (18-01-1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
313. Лукина Галина Александровна (20-07-1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
314. Лукина Дарья Юрьевна (13-04-1990) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
315. Лукина Ольга (26-03-1985) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
316. Луковникова Анастасия Александровна (15-10-1985) Рязань Рязань Рязанская Россия
317. Лукьянова Анна Всеволодовна (11-05-1972) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
318. Лукьянченко Ольга Владимировна (18-11-1976) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
319. Лупанова Светлана Юрьевна (23-03-1985) Ха-Ха Володарский район, пос. Новосмолинский Нижегородская Россия
320. Лушникова Надежда (01-11-1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
321. Мадеева Илемпи (09-08-1994) Элара Чебоксары Чувашия Россия
322. Мазурёнок Ольга Сергеевна (14-04-1989) Аматар Плещеницы Минская Беларусь
323. Майорникова Светлана Ивановна (14-06-1975) Парсек Красногорск Московская Россия
324. Майорова Альбина (16-05-1977) Элара Чебоксары Чувашия Россия
325. Майорова Ирина Алексеевна (21-06-1959) Победа Железногорск Красноярский край Россия
326. Макагонова Марина (03-03-1992) Харьков Харьков Харьковская Украина
327. Макарова Алёна Игоревна (14-02-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
328. Макарова Вероника Юрьевна (23-08-1982) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
329. Макарова Ольга Вячеславовна (05-11-1948) БИМ Челябинск Челябинская Россия
330. Максимова Светлана Юрьевна (17-06-1976) Рязань Рязань Рязанская Россия
331. Малахова Ирина Георгиевна (08-03-1960) Регион Молодечно Минская Беларусь
332. Малаховская Анастасия Николаевна (11-10-1983) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
333. Малиновская Наталья (19-11-1973) Виктория Минск Минская Беларусь
334. Малкина Юлия Александровна (03-02-1990) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
335. Мальцева Анна (08-06-1986) Techno Run Пермь Пермский край Россия
336. Мальцева Арина (22-02-1997) Вея Щелково Московская Россия
337. Мамонтова Светлана Павловна (28-01-1965) Galaxy (Galaxy-V) Новоуральск Свердловская Россия
338. Мандрыка Татьяна (13-02-1948) Родник Харьков Харьковская Украина
339. Мараш Галина (07-03-1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
340. Маринова Татьяна (15-01-1972) Марафон Славянск Донецкая Украина
341. Маркарова Вера (23-12-1983) Парсек Москва Москва Россия
342. Маркова Татьяна (18-12-1956) Харьков Харьков Харьковская Украина
343. Марчук Ольга Николаевна (04-12-1978) Аматар Минск Минская Беларусь
344. Масанова Ирина (26-07-1984) Парсек Бор Нижегородская Россия
345. Масхадова Амина Сергеевна (21-08-1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
346. Матвеева Клавдия Владимировна (26-06-1939) Меркурий Курск Курская Россия
347. Матющенко Светлана Алексеевна (05-06-1962) Протва Боровск Калужская Россия
348. Махова Наталья (03-04-1980) Мещера Егорьевск Московская Россия
349. Махова Софья Александровна (04-04-2006) Мещера Егорьевск Московская Россия
350. Медведева Анна (12-10-1992) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
351. Межера Лидия Игоревна (24-03-2004) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
352. Мерзлякова Елена (19-05-1973) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
353. Меркуль Вероника Дмитриевна (15-06-1973) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
354. Мигова Инна (30-01-1991) Беглецы Краснодар Краснодарский край Россия
355. Миколюк Полина (13-09-1989) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
356. Милова Галина Георгиевна (04-12-1945) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
357. Миньковская Татьяна Никаноровна (03-10-1965) Аматар Минск Минская Беларусь
358. Мирошниченко Вера Борисовна (21-01-1953) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
359. Митрофанова Мария Владимировна (29-03-1977) Италмас (Крылья) Нефтекамск Башкортостан Россия
360. Митрофанова Нина (26-04-1957) Харьков Харьков Харьковская Украина
361. Михайлова Дарья Борисовна (29-04-1989) АБУ – URA Белая Церковь Киевская Украина
362. Михайлова Лилия Леонидовна (11-01-1990) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
363. Михайлова Людмила Петровна (18-01-1989) Элара Чебоксарский район, д. Анаткас-Туруново Чувашия Россия
364. Михайлова Светлана Геннадьевна (30-08-1982) Free Run Ярославль Ярославская Россия
365. Модестова Надежда Владимировна (24-02-1977) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия
366. Молчанова Мария Андреевна (02-08-1978) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
367. Молчанова Юлия Николаевна (19-04-1990) Free Run Ярославль Ярославская Россия
368. Моргунова Любовь Васильевна (14-01-1970) Энергия Москва Москва Россия
369. Морозова Александра Владимировна (27-02-1990) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
370. Морозова Валентина (04-09-1967) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
371. Мотузко Ольга Владимировна (15-11-1971) Сокол Красноармейск Саратовская Россия
372. Мужецкая Надежда Андреевна (12-12-1961) Парсек (Парсек-2) Сочи Краснодарский край Россия
373. Мусина Дарья Фёдоровна (22-02-1980) Сусар Уфа Башкортостан Россия
374. Набатникова Юлия Николаевна (11-06-1974) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
375. Набиева Светлана Расимовна (05-07-1981) I Run Челябинск Челябинская Россия
376. Наговицына Елена (07-12-1982) Италмас Каракулино Удмуртия Россия
377. Назаровская Евгения Дмитриевна (11-10-1993) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
378. Назирова Ольга Александровна (28-01-1981) Пчелка Шумерля Чувашия Россия
379. Наумова Инна Сергеевна (06-03-1988) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
380. Неверова Мария Геннадьевна (23-10-1982) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
381. Нежельская Ольга Александровна (27-02-1996) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь
382. Некрасова Екатерина Сергеевна (19-07-1980) Новотор (НовоторRUN) Москва Москва Россия
383. Необердина Татьяна (24-05-1972) Новотор (НовоторRUN) Великий Устюг Вологодская Россия
384. Нефедова Марина (14-08-1993) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
385. Нефедова Наталья Николаевна (07-03-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
386. Нещерет Наталья Николаевна (25-11-1983) I Run Челябинск Челябинская Россия
387. Нигай Галина Федоровна (11-07-1952) Аматар Правдинский Минская Беларусь
388. Низовцева Наталья Львовна (06-03-1961) Стимул Брянск Брянская Россия
389. Никитенко Ольга Юрьевна (23-01-1991) Сибиряк Кемерово Кемеровская
390. Никитина Елена Николаевна (05-03-1977) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
391. Никитина Светлана Валерьевна (02-02-1969) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
392. Никифорова Лилия (18-02-1962) Элара (Элара-3) Чебоксары Чувашия Россия
393. Никифорова Наталья Александровна (14-08-1990) Мордва Саранск Мордовия Россия
394. Николаева Евгения Георгиевна (18-07-1989) Рязань Рязань Рязанская Россия
395. Николаева Маргарита (16-12-1955) Элара (Элара-3) Новочебоксарск Чувашия Россия
396. Николаенко Галина (10-08-1946) Харьков Харьков Харьковская Украина
397. Новик Анастасия Сергеевна (02-08-1985) Аматар Заславль Минская Беларусь
398. Новик Марина (12-12-1981) Виктория Ошмяны Гродненская Беларусь
399. Новикова Любовь Кимовна (26-09-1966) Ока Боровск Калужская Россия
400. Новикова Светлана Игоревна (01-03-1981) Черноголовка Москва Москва Россия
401. Новичкова Анна (28-07-1989) Гермес Бронницы Московская Россия
402. Новожилова Анастасия Евгеньевна (21-10-1994) Мещера Москва Москва Россия
403. Новожилова Лилия (03-05-1979) Парсек Москва Москва Россия
404. Ныркова Татьяна Валерьевна (16-03-1970) Мордва Саранск Мордовия Россия
405. Обидиентова Анна Андреевна (23-03-1990) Явир Сумы Сумская Украина
406. Ободовская Ольга Александровна (04-01-1976) Рязань Рязань Рязанская Россия
407. Оборина Анастасия Александровна (16-11-1994) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
408. Овечкина Оксана Алексеевна (25-11-1974) Энергия Москва Москва Россия
409. Овсянко Елена Вячеславовна (28-08-1978) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
410. Овчинникова Надежда Ивановна (23-09-1962) Энергия Дмитров Московская Россия
411. Огородникова Антонина Евгеньевна (08-02-1993) I Run Челябинск Челябинская Россия
412. Одегова Татьяна (07-06-1988) Techno Run Пермь Пермский край Россия
413. Окмянская Ирина (14-04-1967) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
414. Оленева Ленина Владимировна (23-05-1958) АБУ – URA Киев Киев Украина
415. Онышко Мария Александровна (08-07-1982) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
416. Опарина Диана Сергеевна (15-06-2001) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
417. Орлова Ульяна (27-12-1985) Ока Серпухов Московская Россия
418. Осипова Ирина Александровна (19-02-1982) Ха-Ха Володарский район, пос. Новосмолинский Нижегородская Россия
419. Островская Мария Николаевна (29-01-1955) АБУ – URA Львов Львовская Украина
420. Отрешко Наталья (09-12-1951) Родник Харьков Харьковская Украина
421. Пайдукова Маргарита Ивановна (22-04-1966) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
422. Панарина Вера Васильевна (21-05-1949) Явир Сумы Сумская Украина
423. Панас Анна Николаевна (17-03-1986) Тихоходы Медвежьегорск Карелия Россия
424. Панина Екатерина Николаевна (28-12-1981) Time4run Петрозаводск Карелия Россия
425. Панкратович Алла Николаевна (25-01-1978) Аматар Минск Минская Беларусь
426. Панова Елена Васильевна (10-01-1966) БИМ Зеленоград Москва Россия
427. Пантелеева Виктория (07-03-1973) Парсек (Парсек-2) Чехов Московская Россия
428. Пантюхина Зухра (05-05-1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
429. Пархоменко Елена (08-11-1980) Парсек Нижний Новгород Нижегородская Россия
430. Пашагина Ольга Николаевна (02-05-1985) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
431. Пашинина Варвара Васильевна (16-07-1991) Сокол Саратов Саратовская Россия
432. Пашкова Татьяна Николаевна (03-12-1963) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
433. Пашковская Екатерина Александровна (03-09-1976) Аматар Минск Минская Беларусь
434. Перепелкина Татьяна (30-06-1967) Сенеж Москва Москва Россия
435. Пересова Александра Викторовна (30-03-1990) Аматар Минск Минская Беларусь
436. Першина Лариса Владимировна (02-04-1966) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
437. Петрова Юлия Сергеевна (21-10-1980) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
438. Петрушенко Анна Александровна (29-12-1984) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
439. Печалина Валентина Павловна (21-04-1952) БИМ Южноуральск Челябинская Россия
440. Печерская Нина (25-02-1942) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
441. Пикалова Вероника Константиновна (05-08-1975) Скобарь Псков Псковская Россия
442. Пискун (Селезнёва) Виктория Николаевна (19-04-1994) Стимул Брянск Брянская Россия
443. Плетнева Елена Геннадьевна (08-03-1987) Меркурий Курск Курская Россия
444. Плетнева Ирина Викторовна (27-03-1958) Меркурий Курск Курская Россия
445. Пожидаева Наталья Павловна (08-10-1984) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
446. Полева Евгения Анатольевна (22-02-2002) Урал-100 Североуральск Свердловская Россия
447. Полякова Вера Николаевна (23-05-1947) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
448. Полякова Елена Анатольевна (29-10-1980) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
449. Понизовская Евгения Владимировна (18-12-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
450. Пономарёва Галина (02-12-1963) Парсек Воронеж Воронежская Россия
451. Пономарева Татьяна Владимировна (17-09-1959) Европа Трифоново Свердловская Россия
452. Попова Екатерина Алексеевна (14-12-1978) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
453. Попова Марина Александровна (23-12-1982) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
454. Попова Мария Андреевна (30-12-1991) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
455. Попова Ольга Вячеславовна (08-09-1986) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
456. Попова Светлана Геннадьевна (19-04-1964) Мир Москва Москва Россия
457. Попова Юлия (06-01-1990) Царское Село Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
458. Португальская Ольга Анатольевна (22-11-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
459. Потёмкина (Рыжанова) Василина (13-03-1988) Тихоходы Душанбе Таджикистан
460. Прокопьева Алина (16-08-1985) Элара Чебоксары Чувашия Россия
461. Прокопьева Галина Николаевна (10-08-1984) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
462. Протопопова Евгения Николаевна (04-04-1982) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
463. Протопопова Ольга Юрьевна (23-01-1967) Сосновка Ломоносов Санкт-Петербург Россия
464. Прохорова Светлана Николаевна (23-01-1978) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
465. Прошина Екатерина (11-12-1989) Вея (Вея-2) Москва Москва Россия
466. Псюкалова Лариса (23-06-1961) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия
467. Пухарева Анастасия Ивановна (08-02-1976) БИМ Чайковский Пермский край Россия
468. Пучкова Наталья (28-01-1987) Элара Чебоксары Чувашия Россия
469. Пшеничникова Марина (14-10-1950) Ока Кремёнки Калужская Россия
470. Радкевич Ольга Сергеевна (10-08-1953) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
471. Расковалова Лилия Юрьевна (12-05-1981) SibStar Тюмень Тюменская Россия
472. Ратнер Александра (23-06-1971) Шри Чинмой МК Москва Москва Россия
473. Реброва Елена Витальевна (20-12-1990) Аматар Минск Минская Беларусь
474. Резниченко Вера Игоревна (02-03-2003) Сельмашевец Тацинский район, хутор Маслов Ростовская Россия
475. Резчикова Татьяна Юрьевна (28-08-1983) Сокол Красноармейск Саратовская Россия
476. Реутович Ирина (21-01-1950) Динамо СПб Калининград Калининградская Россия
477. Речкалова Галина Васильевна (04-05-1962) Ювента Тюмень Тюменская Россия
478. Роговец Юлия (09-10-1999) Вея Орел Орловская Россия
479. Родина Надежда Викторовна (09-04-1982) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
480. Родина Татьяна Георгиевна (10-06-1954) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
481. Родионова Юлия Юрьевна (30-06-1974) Стимул Брянск Брянская Россия
482. Рожкова Нина Васильевна (29-11-1939) БИМ Зеленоград Москва Россия
483. Романова Ольга Витальевна (14-07-1978) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
484. Романова Татьяна (19-07-1983) Парсек Голицыно Московская Россия
485. Ростовцева Олеся Геннадьевна (13-10-1983) Ростов Дон Бегущий Батайск Ростовская Россия
486. Рощупкина Елена (06-07-1982) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
487. Рудакова Елена (28-02-1986) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
488. Рудакова Светлана (28-02-1986) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
489. Рудзинская Оксана Александровна (03-01-1978) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
490. Руднева Ольга Рестяновна (29-09-1994) Сокол Саратов Саратовская Россия
491. Рудова Ангелина Григорьевна (18-10-1949) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия
492. Рудопысова Татьяна Васильевна (17-08-1964) БИМ Омск Омская Россия
493. Румянцева Алла (19-07-1992) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
494. Рунгш Надежда (29-08-1979) Парсек (Парсек-2) Чебоксары Чувашия Россия
495. Рутковская Снежана Валерьевна (07-10-1980) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
496. Ручникова Мария Анатольевна (27-02-1995) Фотон Камышин Волгоградская Россия
497. Рыбакова Татьяна Владимировна (13-12-1964) Факел Москва Москва Россия
498. Рыжкова Анна Анатольевна (29-12-1986) SibStar Тюмень Тюменская Россия
499. Рябова Лариса Викторовна (19-12-1966) Факел Москва Москва Россия
500. Савельева Татьяна (22-04-1990) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
501. Савикина Юлия Анатольевна (02-01-1987) Оптимист — Дон (Оптимист - Дон) Темрюк Краснодарский край Россия
502. Савина Анастасия Николаевна (12-03-1972) За Бег Невинномысск Ставропольский край Россия
503. Савина Нина Сергеевна (21-07-1993) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
504. Садилова Наталья (11-05-1977) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия
505. Садова Елена Андреевна (25-07-1992) Вея Нелидово Тверская Россия
506. Садовина Светлана Григорьевна (17-12-1968) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
507. Саламатова Галина (04-05-1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
508. Саликова Александра Владимировна (20-04-1993) Сокол Саратов Саратовская Россия
509. Самарина Елена Вячеславовна (08-03-1974) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
510. Самарцева Татьяна Геннадьевна (09-03-1990) Авега (Авега-2) Москва Москва Россия
511. Самигуллина Елена Алексеевна (07-10-1974) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
512. Самигуллина Залифа Минулловна (28-07-1966) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
513. Сапельникова Ирина Николаевна (04-08-1982) Free Run Ярославль Ярославская Россия
514. Сафонова Анна (10-04-1980) Тихвин Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
515. Свиридова Татьяна Харисовна (19-09-1963) Динамо СПб Сосновый Бор Ленинградская Россия
516. Селиванова Лариса Анатольевна (28-11-1962) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
517. Семахина Юлия Игоревна (07-07-1984) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
518. Семёнова Анна (26-05-1990) Парсек Воронеж Воронежская Россия
519. Семёнова Любовь Владимировна (25-03-1945) Скобарь Псков Псковская Россия
520. Сердюкова Наталья Владимировна (08-09-1957) БИМ Москва Москва Россия
521. Серебрякова Евгения Сергеевна (21-04-1991) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
522. Серова Наталья Васильевна (28-04-1958) Шри Чинмой МК Омск Омская Россия
523. Сидорова Анна Александровна (15-04-1985) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
524. Сизова Екатерина (03-04-1978) Парсек Москва Москва Россия
525. Симутина Елена Анатольевна (02-03-1975) Стимул Брянск Брянская Россия
526. Синакаева Зимфира Фаткулловна (09-03-1953) Сусар Уфа Башкортостан Россия
527. Сиренко Ольга Иосифовна (21-04-1948) Аматар Минск Минская Беларусь
528. Ситникова Анастасия НиколаевнаСитникова Анастасия Николаевна 2.11.1988 (02-11-1988) Сусар Набережные Челны Татарстан Россия
529. Скоблина Елена Витальевна (11-04-1987) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
530. Скрипкина (Чиркина) Татьяна Ивановна (16-07-1965) Луч Волгоград Волгоградская Россия
531. Скрипник Вероника (26-04-1986) I Run Нагайбакский район, с. Фершампенуаз Челябинская Россия
532. Скрипникова Екатерина Юрьевна (26-10-1984) Сокол Саратов Саратовская Россия
533. Скульская Любовь Владимировна (03-10-1986) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
534. Слепенцева Галина (13-02-1962) Шри Чинмой МК Волгоград Волгоградская Россия
535. Слободенюк Светлана Викторовна (15-09-1965) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
536. Смирнова Светлана (10-05-1978) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
537. Смолина Анна Александровна (27-04-1980) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
538. Соболева Татьяна Борисовна (22-01-1970) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
539. Созыкина Разиля Загитовна (16-04-1951) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия
540. Сойко Яна Александровна (01-12-1991) _Индивидуальные участники Кубинка Московская Россия
541. Соколова Ирина Владимировна (27-11-1966) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
542. Соколова Ольга Владимировна (29-07-1974) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
543. Соколова Ольга Сергеевна (28-05-1986) Стимул Брянск Брянская Россия
544. Соляник Татьяна Владиславовна (11-07-1981) АБУ – URA Киев Киев Украина
545. Сорокопыт Надежда Анатольевна (15-06-1986) Аматар Минск Минская Беларусь
546. Степанова Наталья Николаевна (18-10-1974) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
547. Стрелкова Ольга Александровна (05-05-1983) Рязань Егорьевск Московская Россия
548. Стреха Амина Амирановна (06-11-2006) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
549. Стригалева Ада Николаевна (07-04-1942) Аматар Минск Минская Беларусь
550. Ступакевич Анна Александровна (01-10-1980) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
551. Суворова Анна Игоревна (13-04-1978) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
552. Суворова Ирина Евгеньевна (20-11-1955) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
553. Судник Анастасия Сергеевна (09-02-1992) Регион Молодечно Минская Беларусь
554. Суховерхая Татьяна Валерьевна (03-07-1986) Аматар Минск Минская Беларусь
555. Сушнева Ольга (20-11-1997) Марафонец Конаково Тверская Россия
556. Сыч Любовь (03-10-1993) Харьков Харьков Харьковская Украина
557. Сычёва Любовь Александровна (04-08-1987) Рязань Рязань Рязанская Россия
558. Сычева Татьяна Александровна (12-03-1990) Рязань Рязань Рязанская Россия
559. Таранова Татьяна (24-10-1969) Сокол Саратов Саратовская Россия
560. Тарантинова Ольга (28-11-1987) Вея Щёлково Московская Россия
561. Тарасевич Юлия Павловна (15-10-1996) Регион Минск Минск Беларусь
562. Тарасова Надежда (07-04-1952) Ока Кремёнки Калужская Россия
563. Тарелкина Нина Владимировна (05-01-1949) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
564. Теняева Елизавета Александровна (12-03-1993) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
565. Терентьева Наталья Федоровна (05-03-1961) Факел Москва Москва Россия
566. Терещенко Рита Николаевна (20-03-1986) Аматар Минск Минская Беларусь
567. Терещенкова Надежда (02-10-1985) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
568. Тесленко Татьяна Юрьевна (08-06-1969) Урал-100 Челябинск Челябинская Россия
569. Тимеева Татьяна (20-12-1978) Италмас Завьяловский район, с. Завьялово Удмуртия Россия
570. Тимошенко Алена Сергеевна (28-06-1982) Виктория Минск Минск Беларусь
571. Тимошенко Евгения Владимировна (10-07-1987) Виктория Минск Минск Беларусь
572. Тимошина Анна Павловна (05-03-1993) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
573. Титова Дарья Евгеньевна (14-04-1989) Легенда Таганрог Ростовская Россия
574. Ткачева Виктория Романовна (01-03-1994) _Индивидуальные участники Шахты Ростовская Россия
575. Томашевич Сусанна Михайловна (22-09-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
576. Торяник Лариса (13-04-1969) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
577. Трубкина Инна Анатольевна (24-03-1972) Аматар Минск Минск Беларусь
578. Трунова Ольга Евгеньевна (04-11-1956) Мир Москва Москва Россия
579. Трушкина Вера Викторовна (18-04-1950) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
580. Турковская Марина Борисовна (28-05-1954) БИМ Челябинск Челябинская Россия
581. Туряк Елена Викторовна (19-08-1993) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
582. Тынчерова Евгения Нургалеевна (31-10-1985) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
583. Угарова Елена Валерьевна (04-08-1971) Сокол Саратов Саратовская Россия
584. Уколова Ольга (26-07-1980) Парсек Тольятти Самарская Россия
585. Усова Виктория Александровна (03-11-1993) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
586. Усольцева Ирина Владимировна (30-11-1974) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
587. Ушарова Анна Викторовна (03-08-1979) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
588. Фатихова Татьяна (16-07-1986) Парсек Москва Москва Россия
589. Фёдорова Анастасия Владиславовна (11-11-1992) Скобарь Великие Луки Псковская Россия
590. Федорова Ирина (21-04-1987) Тихоходы Москва Москва Россия
591. Феоктистова Татьяна Владимировна (20-01-1954) БИМ Москва Москва Россия
592. Феофилактова Ольга (11-11-1983) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
593. Фесик Любовь (26-09-1956) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия
594. Филиппова Татьяна Викторовна (13-08-1987) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
595. Филоненко Людмила (23-05-1960) Харьков Харьков Харьковская Украина
596. Фисенко Виктория Вадимовна (17-03-1991) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
597. Ханина Ирина (11-12-1976) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
598. Харитонова Анна Шумбаевна (24-11-1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
599. Харитонова Галина Алексеевна (26-11-1961) Стимул Брянск Брянская Россия
600. Хасанова Татьяна Павловна (28-09-1964) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
601. Хижнякова Анна Викторовна (01-02-1985) Авега Железнодорожный Московская Россия
602. Хисматуллина Динара Ильдусовна (03-12-1992) Сусар Уфа Башкортостан Россия
603. Ходакова Людмила (12-09-1985) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
604. Ходаковская Анна Григорьевна (10-11-1990) Беглецы Москва Москва Россия
605. Хотулева Ольга Владимировна (24-09-1988) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
606. Храмова Надежда (04-12-1978) Парсек Москва Москва Россия
607. Хренкова Оксана Юрьенва (04-12-1968) Мещера Воскресенск Московская Россия
608. Целищева Татьяна Юрьевна (19-06-1952) Италмас Чайковский Пермский край Россия
609. Цихоцкая Светлана Владимировна (21-03-1961) Энергия (Энергия-2) Москва Москва Россия
610. Цухло Елена Васильевна (13-05-1954) Аматар Минск Минская Беларусь
611. Чаркова Нина Дмитриевна (23-02-1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия
612. Чащихина Юлия Андреевна (25-09-1980) Регион Минский район Минская Беларусь
613. Челамбицкая Елена Николаевна (19-11-1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
614. Черепанова Анна (25-11-1966) Марафонец Конаково Тверская Россия
615. Чернохатова Марина Геннадьевна (18-03-1968) Легенда Таганрог Ростовская Россия
616. Чернышева Любовь Петровна (10-07-1953) Шри Чинмой МК Омск Омская Россия
617. Чешкова Айлона Имантовна (01-03-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
618. Чибисова Елена Янисовна (15-03-1961) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
619. Чигрина Валентина Викторовна (04-10-1982) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
620. Чирикова Ирина Александровна (19-09-2002) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
621. Чмиль Софья Сергеевна (30-08-1991) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
622. Чуб Надежда (27-02-1955) Марафон Изюм Харьковская Украина
623. Чубаркова Ольга Николаевна (25-06-1976) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
624. Чудинова Анастасия (28-06-1991) КЛБ Семигорье Чердынь Пермский край Россия
625. Чужова Наталья Борисовна (26-03-1970) Урал-100 Лесной Свердловская Россия
626. Чуйкина Надежда Владимировна (08-04-1987) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
627. Чуприкова Евгения Вадимовна (02-01-1984) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
628. Чупрова Татьяна Ивановна (28-04-1962) Европа Мончегорск Мурманская Россия
629. Чурилова Галина Александрова (10-10-1978) Луч Волгоград Волгоградская Россия
630. Шабалина Зинаида Николаевна (08-09-1952) Мир Щёлково Московская Россия
631. Шабалова Наталья Викторовна (23-05-1988) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
632. Шадрина Вера Валентиновна (17-12-1963) Сокол Саратов Саратовская Россия
633. Шангина Наталия Михайловна (10-07-1978) БИМ Зеленоград Москва Россия
634. Шаповалова Анна (29-06-1979) Беглецы Москва Москва Россия
635. Шапошниченко Галина Игоревна (16-06-1980) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
636. Шарапова Мария Александровна (06-01-1992) Тихоходы Москва Москва Россия
637. Шарикова Ульяна Николаевна (15-04-1984) Сусар Уфа Башкортостан Россия
638. Шатунова Любовь Анатольевна (18-01-1961) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
639. Шведова Екатерина Федосеевна (12-12-1943) Явир Глухов Сумская Украина
640. Шевелева Зиля Равильевна (25-08-1969) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
641. Шевченко Наталья Дмитриевна (28-09-1977) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
642. Шевчук Алена Александровна (27-09-1971) Рязань Москва Москва Россия
643. Шелест Людмила (04-10-1974) Явир Сумы Сумская Украина
644. Шеметова Полина (31-07-1985) Парсек Москва Москва Россия
645. Шергина Евгения Васильевна (15-12-1968) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
646. Шиняева Юлия Вячеславовна (04-11-1979) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
647. Шкодрина Екатерина (15-05-1984) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
648. Шляпникова Наталья (12-11-1970) Сусар Уфа Башкортостан Россия
649. Шнайдер Инна Идековна (24-08-1970) SibStar Тюмень Тюменская Россия
650. Шнейдер Лариса Вадимовна (21-11-1960) Италмас Чайковский Пермский край Россия
651. Шнитко Людмила Васильевна (18-07-1967) Аматар Минск Минск Беларусь
652. Шульга Екатерина (02-07-1994) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
653. Шульженко Ирина (15-04-1967) Харьков Харьков Харьковская Украина
654. Шухова Надежда Васильевна (28-11-1987) Авега (Авега-2) Москва Москва Россия
655. Щеглова Светлана (27-01-1981) Ювента Тюмень Тюменская Россия
656. Щемерова Тамара (20-11-1990) Факел Москва Москва Россия
657. Щербакова Мария Владимировна (06-06-1975) БИМ Зеленоград Москва Россия
658. Щербина Светлана Васильевна (08-07-1955) Юность Омск Омская Россия
659. Щербина Элла (18-01-1967) Шри Чинмой МК Волгоград Волгоградская Россия
660. Щипанова Анастасия Геннадьевна (03-06-1991) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
661. Юманова Ирина (09-04-1990) Элара Чебоксары Чувашия Россия
662. Юсковец Елена Ивановна (04-08-1968) Аматар Минск Минская Беларусь
663. Ягдарова Вера Михайловна (29-04-1969) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
664. Язовская Елена (29-12-1986) Тихоходы Москва Москва Россия
665. Якубчук Людмила Анатольевна (10-08-1984) Скобарь Псков Псковская Россия
666. Янссон Елена Сергеевна (16-04-1986) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
667. Ярославцева Вера (20-12-1962) Сенеж Москва Москва Россия
Мужчины
1. Yerko Stanislav Borisovich (16-10-1973) _Индивидуальные участники Киев Киев Украина
2. Абанин Вадим (26-01-1971) Виктория Минск Минская Беларусь
3. Абдуллин Дамир Азизжанович (20-01-1991) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
4. Абрамов Валерий Борисович (29-01-1940) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
5. Абрамов Петр Николаевич (17-01-1940) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
6. Авакьян Дмитрий Николаевич (27-07-1986) Фотон Минск Минск Беларусь
7. Авдеев Андрей Олегович (11-01-1984) Фотон Анапа Краснодарский край Россия
8. Аверин Антон Андреевич (14-09-1985) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
9. Авзелитдинов Ринат (25-04-1966) Мещера Ногинск Московская Россия
10. Агафонов Александр Алексеевич (11-01-1952) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
11. Агафонов Валерий Николаевич (02-08-1964) I Run Челябинск Челябинская Россия
12. Агафонов Олег Николаевич (30-09-1974) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
13. Агеев Сергей (18-02-1967) Парсек (Парсек-2) Дятьково Брянская Россия
14. Адаменко Иван Николаевич (11-01-1979) Урал-100 Уральский Свердловская Россия
15. Азаров Денис Игоревич (08-08-1979) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
16. Айдуганов Василий Иванович (01-12-1951) Факел Москва Москва Россия
17. Айзаров Вячеслав (13-08-1962) Galaxy (Galaxy-V) Новоуральск Свердловская Россия
18. Акименко Александр Алексеевич (21-10-1949) Явир Краснополье Сумская Украина
19. Акименко Александр Сергеевич (28-04-1947) Меркурий Курск Курская Россия
20. Акимов Сергей Васильевич (29-06-1950) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
21. Акимочкин Сергей Васильевич (18-04-1970) Луч Волгоград Волгоградская Россия
22. Аксюта Александр Леонтьевич (23-01-1966) Парсек Москва Москва Россия
23. Акулов Алексей Константинович (07-02-1982) БИМ Белый Городок Тверская Россия
24. Алданов Рысбек Абдурасулович (23-08-1993) Акбет Павлодар Казахстан
25. Александров Алексей (04-04-1984) Элара Чебоксары Чувашия Россия
26. Александров Вениамин (02-05-1967) Родник Харьков Харьковская Украина
27. Александров Николай Михайлович (18-12-1954) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
28. Алексеев Александр Станиславович (21-09-1956) Факел Москва Москва Россия
29. Алексеев Валерий Владимирович (02-07-1983) Авега Железнодорожный Московская Россия
30. Алексеев Станислав Михайлович (12-09-1973) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
31. Алиев Курбан Рабаданович (26-06-1964) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
32. Алилуев Алексей Васильевич (06-02-1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
33. Алимов Олег Сергеевич (25-02-1960) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
34. Алтынов Алексей Владимирович (26-07-1984) БИМ Зеленоград Москва Россия
35. Алтышов Павел Иванович (25-08-1986) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
36. Алцыбеев Сергей Владимирович (05-08-1990) Родина Киров Кировская Россия
37. Альберштейн Руслан Гарольдович (09-01-1973) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
38. Альдекенов Талгат Сарсенбаевич (24-06-1985) Акбет Павлодар Казахстан
39. Альтшулер Михаил Вульфович (27-01-1942) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
40. Амельченко Игорь Тимофеевич (16-05-1964) Сож Гомель Гомельская Беларусь
41. Аминов Артем Ранатович (19-09-1985) Techno Run Пермь Пермский край Россия
42. Ананов Игорь (23-02-1951) Парсек (Парсек-2) Сергиев Посад Московская Россия
43. Ананьев Михаил Н (23-08-1942) Элара (Элара-3) Чебоксары Чувашия Россия
44. Анацка Леонид Евгеньевич (27-09-1961) Регион Лида Беларусь
45. Андреев Андрей (24-08-1965) Шри Чинмой МК Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
46. Андреев Виталий Николаевич (17-08-1975) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
47. Андреев Иван (18-01-1966) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия
48. Андрушкевич Николай Иванович (20-09-1999) Run4Fun Гомель Гомельская Беларусь
49. Аникин Дмитрий Александрович (15-11-1990) Мещера Егорьевск Московская Россия
50. Анисимов Сергей Леонидович (11-08-1973) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
51. Анисов Василий Владиславович (08-01-1959) БИМ Шексна Вологодская Россия
52. Антипов Николай Иванович (06-12-1955) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
53. Анужис Павел (17-06-1976) Сенеж Москва Москва Россия
54. Апкин Альберт (01-04-1994) Techno Run Пермь Пермский край Россия
55. Апухтин Николай Владимирович (13-03-1985) Меркурий Курск Курская Россия
56. Арапов Владимир Сергеевич (22-04-1988) Мордва Саранск Мордовия Россия
57. Арапов Максим Сергеевич (12-03-1994) Мордва Саранск Мордовия Россия
58. Ардашев Валерий (31-07-1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
59. Арзамасов Александр Васильевич (08-07-1945) Сусар Уфа Башкортостан Россия
60. Арзуманян Петрос Эдуардович (17-11-1961) Факел (Факел-2) Одинцово Московская Россия
61. Аринин Иван Анатольевич (09-08-1955) За Бег Алушта Крым Россия
62. Аринушкин Евгений Витальевич (11-09-1958) Факел Одинцово Московская Россия
63. Аринушкин Николай Витальевич (19-12-1960) Факел Одинцово Московская Россия
64. Арифулин Тагир (25-10-1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
65. Арнст Александр Виллич (04-01-1955) Шри Чинмой МК Омск Омская Россия
66. Арсентьев Алексей (08-02-1983) Новотор (НовоторRUN) Тверь Тверская Россия
67. Арсентьев Геннадий (25-01-1945) Элара Чебоксары Чувашия Россия
68. Арсланов Дмитрий Абдулхаевич (15-06-1976) _Индивидуальные участники Заозёрск Мурманская Россия
69. Артёмов Евгений Иванович (13-12-1977) Сильвия Клин Московская Россия
70. Артемьев Сергей (09-02-1961) Марафонец Конаково Тверская Россия
71. Артихович Александр Альфредович (22-03-1972) Аматар Минск Минская Беларусь
72. Арутюнян Арсен Владимирович (03-04-1979) Луч Волгоград Волгоградская Россия
73. Архипов Артем Александрович (02-10-1986) Беглецы Москва Москва Россия
74. Архипов Владимир Владимирович (25-06-1973) Сенеж Москва Москва Россия
75. Архипов Иван Гаврилович (01-12-1946) БИМ Сунтарский улус, с. Сунтар Якутия Россия
76. Арьянов Доржи Кимович (12-03-1984) БИМ Улан-Удэ Бурятия Россия
77. Асаевич Роман Иванович (05-03-1964) Аматар Минск Минская Беларусь
78. Астафуров Константин Николаевич (31-10-1970) Сокол Саратов Саратовская Россия
79. Асянов Виктор Григорьевич (09-11-1954) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
80. Атаманов Алексей (18-10-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
81. Афанасьев Алексей Геннадьевич (05-09-1981) Free Run Ярославль Ярославская Россия
82. Афанасьев Владимир (02-07-1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
83. Афанасьев Игорь Владимирович (13-01-1958) Айвика (Айвика-2) Йошкар-Ола Марий Эл Россия
84. Афанасьев Сергей Геннадьевич (05-09-1981) Free Run Ярославль Ярославская Россия
85. Афнагель Игорь Евгеньевич (28-06-1938) Аматар Минск Минская Беларусь
86. Афоненко Анатолий (16-08-1947) Марафонец Конаково Тверская Россия
87. Афоненко Евгений (29-09-1984) Марафонец Конаково Тверская Россия
88. Афризонов Элем Рахимович (08-12-1988) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
89. Ахмеров Шамиль Шакирович (30-01-1950) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
90. Ахметов Альфред Набиевич (19-08-1954) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия
91. Бабич Алексей (20-01-1944) Харьков Харьков Харьковская Украина
92. Бабкин Дмитрий Дмитриевич (12-05-1981) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
93. Бабушкин Евгений (23-07-1947) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
94. Бабыкин Александр Алексеевич (01-09-1988) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
95. Баглаев Никита Николаевич (05-08-2005) Протва Подольск Московская Россия
96. Баглаев Никита Николаевич (05-08-2004) _Индивидуальные участники Подольск Московская Россия
97. Багрянцев Алексей (18-04-1977) Виктория Минск Минская Беларусь
98. Бадюк Сергей Сергеевич (11-12-1985) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
99. Баев Иван (09-01-1992) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
100. Бажин Владимир Юрьевич (30-07-1962) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
101. Байбара Виктор Савельевич (28-05-1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
102. Байбиков Ильдар (01-04-1980) Сокол Саратов Саратовская Россия
103. Байгильдинов Шамиль Маратович (23-03-1984) _Индивидуальные участники Всеволожский район, д. Новое Девяткино Ленинградская Россия
104. Байдык Тарас Николаевич (21-05-1980) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
105. Бакулев Михаил Леонидович (08-04-1986) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
106. Бакулин Алексей (24-12-1975) Парсек (Парсек-2) Тула Тульская Россия
107. Балашов Виктор Владимирович (21-05-1966) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
108. Балицкий Андрей (19-06-1957) Тихвин Иерусалим Израиль
109. Балынский Владимир Иванович (19-01-1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
110. Барабанщиков Артем Александрович (05-12-1992) Аматар Жодино Минская Беларусь
111. Баранов Михаил Александрович (29-07-1984) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
112. Баранов Николай Николаевич (25-08-1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
113. Баранов Сергей Алексеевич (04-11-1967) Европа Пересвет Московская Россия
114. Баранчиков Виктор Михайлович (20-04-1948) Европа Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
115. Барданов Антон Вадимович (01-10-1990) Фотон Омск Омская Россия
116. Бардашевский Александр Васильевич (04-10-1990) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан
117. Бардюков Константин Геннадьевич (04-02-1993) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
118. Баринов Александр Владимирович (15-05-1997) Techno Run Пермь Пермский край Россия
119. Барков Александр Николаевич (03-04-1984) Меркурий Солнцевский район, д. Яковлево Курская Россия
120. Барковский Виктор Иванович (20-09-1946) БИМ Тула Тульская Россия
121. Баруздин Борис Константинович (27-02-1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
122. Бархатов Евгений (30-06-1984) Новотор (НовоторRUN) Бежецк Тверская Россия
123. Барченков Михаил (26-05-1972) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
124. Басай Николай Иванович (18-01-1983) Сильвия Коммунар Ленинградская Россия
125. Басков Константин Сергеевич (01-06-1985) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
126. Бахилин Денис Рудольфович (11-02-1982) Бегать модно Суоярви Карелия Россия
127. Башенин Алексей Владимирович (25-09-1969) За Бег Новочеркасск Ростовская Россия
128. Баянов Денис Олегович (22-06-1976) _Индивидуальные участники Екатеринбург Свердловская Россия
129. Безгин Вадим Викторович (14-12-1964) Меркурий Курск Курская Россия
130. Бекентаев Нургали Айтимович (15-05-1951) Юность Омский район, д. Калачево Омская Россия
131. Бекетов Сергей Владимирович (27-11-1964) Факел Москва Москва Россия
132. Белобородов Михаил (16-05-1971) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
133. Белов Александр (23-01-1954) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
134. Белов Антон Юрьевич (24-01-1986) Мещера Раменское Московская Россия
135. Белов Игорь (29-10-1962) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
136. Белов Сергей Евгеньевич (06-02-1981) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
137. Белов Юрий Викторович (20-09-1946) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
138. Белозеров Юрий Александрович (15-03-1972) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
139. Белозерцев Юрий Михайлович (06-09-1952) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
140. Белоногов Сергей (06-04-1976) Гермес Москва Москва Россия
141. Белослудцев Алексей Валериевич (29-07-1973) Италмас Сарапул Удмуртия Россия
142. Белоусов Алексей Владимирович (13-09-1973) Сильвия Токсово Ленинградская Россия
143. Белоусов Антон (26-09-1957) БИМ Москва Москва Россия
144. Белоусов Денис Алексеевич (20-08-1997) Сильвия Токсово Ленинградская Россия
145. Белоусов Павел Геннадьевич (02-02-1974) Виктория Минск Минск Беларусь
146. Белый Владислав (24-08-1971) Харьков Харьков Харьковская Украина
147. Бельмач Артём Александрович (13-05-1994) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
148. Беляй Владимир (06-04-1989) Виктория Мозырь Гомельская Беларусь
149. Бендер Александр Николаевич (24-11-1956) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
150. Бензик Александр Евгеньевич (10-07-1996) Тихвин Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
151. Бердюгин Алексей Рудольфович (05-10-1961) Луч Волгоград Волгоградская Россия
152. Березин Алексей Анатольевич (30-05-1984) Царское Село Лодейное Поле Ленинградская Россия
153. Березюк Сергей (10-02-1984) SibStar Тюмень Тюменская Россия
154. Береснев Алексей Юрьевич (28-09-1991) Урал-100 Берёзовский Свердловская Россия
155. Берсенев Берик Кабыкенович (02-12-1969) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан
156. Беспалов Константин Викторович (14-01-1971) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия
157. Беспятов Иван Михайлович (14-09-1936) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
158. Бессараб Владимир Григорьевич (08-05-1949) Явир Сумы Сумская Украина
159. Бизюк Игорь (13-05-1956) Виктория Минск Минская Беларусь
160. Бирюзов Иван Владимирович (19-09-1982) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
161. Бирюков Александр Андреевич (06-11-1952) Рязань Рязань Рязанская Россия
162. Бирюков Валерий Михайлович (10-07-1947) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
163. Бирюков Валерий Павлович (29-11-1941) Сокол Саратов Саратовская Россия
164. Бискарёв Виктор Освальдович (23-05-1948) Луч Елань Волгоградская Россия
165. Благушин Вадим (08-07-1963) Ока Обнинск Калужская Россия
166. Блохинов Александр Сергеевич (23-08-1955) Мещера Егорьевск Московская Россия
167. Бобиков Владимир Николаевич (01-02-1964) Айвика (Айвика-2) Йошкар-Ола Марий Эл Россия
168. Бобошко Руслан Александрович (19-03-1964) Харьков Харьков Харьковская Украина
169. Бобринцев Вадим (19-01-1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
170. Бобровский Владимир (19-10-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
171. Боган Дмитрий (12-03-1992) Виктория Минск Минская Беларусь
172. Богатко Алексей Николаевич (23-06-1975) Сенеж Москва Москва Россия
173. Богатырев Андрей Алексеевич (22-10-1972) Мордва Саранск Мордовия Россия
174. Богатырев Андрей Сергеевич (16-10-1956) Факел Москва Москва Россия
175. Богданов Василий Демьянович (07-01-1957) Бегать модно Чупа Карелия Россия
176. Богданов Виктор Кузьмич (10-10-1950) Меркурий Курск Курская Россия
177. Богданов Михаил Васильевич (06-10-1981) АБУ – URA Киев Киев Украина
178. Богданчиков Илья Юрьевич (09-08-1988) _Индивидуальные участники Рязань Рязанская Россия
179. Богомолов Владимир (24-01-1952) Италмас Каракулино Удмуртия Россия
180. Бодров Юрий (18-05-1954) Ока Узловая Тульская Россия
181. Божок Павел Валерьевич (25-08-1984) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
182. Болотов Петр (19-06-1958) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
183. Болсун Виктор Алексеевич (27-02-1973) Регион Молодечно Минская Беларусь
184. Бондарев Константин Анатольевич (07-01-1961) АБУ – URA Васильковский район, с. Кожуховка Киевская Украина
185. Бондаренко Андрей Петрович (02-11-1965) Мещера Орехово-Зуево Московская Россия
186. Бондарчук Александр Владимирович (03-12-1983) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
187. Бондарь Виктор Николаевич (31-05-1963) Акбет Павлодар Казахстан
188. Борец Владимир Николаевич (27-12-1972) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
189. Борис Руслан Валерьевич (06-10-1992) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
190. Борисенок Игорь Владимирович (30-05-1979) Регион Молодечно Минская Беларусь
191. Борисов Андрей Витальевич (02-09-1968) Пчелка Чебоксары Чувашия Россия
192. Борисов Вячеслав Васильевич (02-05-1953) Ока Малоярославец Калужская Россия
193. Боровик Дмитрий (27-02-2000) Сельмашевец Тацинский район, пос. Жирнов Ростовская Россия
194. Боровский Владимир (22-01-1951) Родник Харьков Харьковская Украина
195. Боровых Сергей Анатольевич (19-08-1954) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
196. Бородин Михаил (07-06-1984) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
197. Бородулин Евгений Владимирович (04-06-1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
198. Бороздин Виктор Сергеевич (13-07-1950) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
199. Боссерт Игорь Дмитриевич (15-07-1939) Протва Жуков Калужская Россия
200. Бочков Андрей Николаевич (24-11-1965) Луч Волжский Волгоградская Россия
201. Брагин Александр Иванович (01-04-1959) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
202. Брагин Анатолий Иванович (01-09-1953) Сокол Саратов Саратовская Россия
203. Брагин Андрей Викторович (28-12-1977) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
204. Брагин Артем (02-03-1993) Харьков Харьков Харьковская Украина
205. Брагин Михаил Александрович (19-04-1984) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия
206. Бродская Елена (27-12-1977) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия
207. Брозас Алексей Евгеньевич (21-02-1991) Парсек Москва Москва Россия
208. Брсоян Армен (22-12-1981) Парсек Климовск Московская Россия
209. Брсоян Егиазар (31-08-1990) Парсек Климовск Московская Россия
210. Брсоян Мушег (01-11-1954) Парсек Климовск Московская Россия
211. Брюнин Юрий Владимирович (05-04-1986) Скобарь Псков Псковская Россия
212. Бубнов Иван Юрьевич (30-06-1990) Сенеж Дорогобуж Смоленская Россия
213. Бударин Юрий Михайлович (02-11-1936) Скобарь Псков Псковская Россия
214. Будкин Михаил Владимирович (04-12-1964) Мещера Егорьевск Московская Россия
215. Будяну Виктор Андреевич (14-11-1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
216. Бузуев Павел (05-05-1969) Авега Балашиха Московская Россия
217. Буйлин Сергей Михайлович (01-04-1974) Вея Москва Москва Россия
218. Булавинский Александр Сергеевич (25-04-1989) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
219. Булгаков Богдан Олегович (19-12-2001) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
220. Булько Руслан Валерьевич (25-04-1973) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
221. Булько Сергей Валерьевич (19-12-1995) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
222. Бунос Анатолий Николаевич (11-11-1956) Аматар Минск Минская Беларусь
223. Буравлев Николай (03-05-1984) Рязань (Рязань-2) Рязань Рязанская Россия
224. Бурдонов Игорь Евгеньевич (27-03-1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия
225. Буркот Михаил Михайлович (03-08-1940) Факел Москва Москва Россия
226. Бурлаков Вячеслав Николаевич (05-07-1971) Фотон Москва Москва Россия
227. Буров Иван (11-04-1988) Вея Королёв Московская Россия
228. Бурыкин Алексей Сергеевич (29-03-1975) Вея (Вея-2) Подольск Московская Россия
229. Бурыкин Леонид Владимирович (12-03-1962) Вея Ивантеевка Московская Россия
230. Буслаев Вячеслав Николаевич (17-05-1979) Сенеж Смоленск Смоленская Россия
231. Бусов Константин Анатольевич (30-04-1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
232. Бутаков Евгений Иванович (07-01-1950) Ювента Тюмень Тюменская Россия
233. Буцкий Роман (06-01-1981) Харьков Харьков Харьковская Украина
234. Быканов Петр Григорьевич (04-07-1958) Меркурий Курск Курская Россия
235. Быков Александр Геннадьевич (07-09-1954) Регион Мядель Минская Беларусь
236. Быков Алексей Николаевич (03-05-1986) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
237. Быков Михаил (17-03-1983) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
238. Быков Николай Николаевич (22-05-1950) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
239. Быков Юрий (18-09-1948) Родник Харьков Харьковская Украина
240. Быковский Владимир Анатольевич (29-03-1972) Сокол Саратов Саратовская Россия
241. Быстров Алексей (02-12-1984) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
242. Бычков Владимир (11-01-1973) I Run Челябинск Челябинская Россия
243. Вагин Андрей (27-04-1989) Виктория Минск Минская Беларусь
244. Вагнер Николай Владимирович (06-06-1985) Уголёк Киселевск Кемеровская Россия
245. Вазетдинов Рафаэль (03-10-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
246. Вазихов Васил Вазихович (20-05-1939) Победа Железногорск Красноярский край Россия
247. Вайдо Андрей Сергеевич (06-10-1995) Регион Молодечно Минская Беларусь
248. Вайсер Аркадий (26-11-1962) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
249. Валиуллин Артур Равельевич (14-06-1974) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
250. Ванаг Константин (09-02-1977) Тихоходы Москва Москва Россия
251. Ванин Геннадий (03-08-1986) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
252. Ванишев Михаил Владимирович (08-09-1973) Рязань Рязань Рязанская Россия
253. Варакса Иван (04-11-2003) Techno Run (Techno Run-2) Чердынский район, п.г.т. Ныроб Пермский край Россия
254. Варанкин Александр (30-08-1961) I Run Челябинск Челябинская Россия
255. Варанкин Даниил Александрович (30-08-1995) I Run Челябинск Челябинская Россия
256. Василенко Евгений Павлович (26-09-1981) За Бег Азов Ростовская Россия
257. Васильев Александр (31-08-1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
258. Васильев Александр Геннадьевич (08-11-1967) Вея Мытищи Московская Россия
259. Васильев Александр Иванович (07-09-1977) Айвика (Айвика-2) Медведевский район, с. Нурма Марий Эл Россия
260. Васильев Александр Николаевич (06-12-1970) Элара Чебоксары Чувашия Россия
261. Васильев Василий Иванович (18-02-1952) Юность Омск Омская Россия
262. Васильев Виктор (21-10-1991) Сокол Саратов Саратовская Россия
263. Васильев Виктор (16-03-1988) Авега (Авега-2) городской округ Балашиха, д. Федурново Московская Россия
264. Васильев Витя Андреевич (16-03-1988) _Индивидуальные участники Железнодорожный Московская Россия
265. Васильев Илья Валерьевич (19-07-1974) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
266. Васильев Павел Юрьевич (02-07-1970) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
267. Васильченко Михаил Иванович (15-11-1965) Шри Чинмой МК Омск Омская Россия
268. Васинков Владимир Иванович (12-04-1957) БИМ Десногорск Смоленская Россия
269. Васюкевич Геннадий Александрович (03-11-1958) БИМ Тверь Тверская Россия
270. Васюков Василий Игоревич (20-03-1995) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
271. Васюков Константин Александрович (06-04-1987) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
272. Васютин Владимир Владимирович (22-11-1950) Ростов Дон Бегущий Ессентуки Ставропольский край Россия
273. Ватракшин Валентин Владимирович (14-02-1984) Сенеж Одинцовский район, пос. ВНИИССОК Московская Россия
274. Вахнин Леонид Андреевич (01-12-1955) Сусар Уфа Башкортостан Россия
275. Вахрамеев Игорь Владимирович (19-12-1967) Сибиряк Анжеро-Судженск Кемеровская Россия
276. Вахранев Олег Михайлович (27-08-1979) Авега Железнодорожный Московская Россия
277. Вахрушев Дмитрий (22-06-1977) Ока Серпухов-15 Московская Россия
278. Вашков Андрей Александрович (30-03-1986) Аматар Апатиты Мурманская Россия
279. Веденев Кирилл Владимирович (02-03-1997) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
280. Векшин Леонид (26-04-1963) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия
281. Веневцев Михаил (08-05-1980) Вея (Вея-2) Ивантеевка Московская Россия
282. Вербицкий Сергей (22-11-1989) Парсек Тула Тульская Россия
283. Вергун Артем Иванович (12-12-1984) _Индивидуальные участники Киев Киев Украина
284. Веремеев Виктор (14-09-1950) Марафон Изюм Харьковская Украина
285. Верендякин Виталий Юрьевич (05-10-1986) Мордва Саранск Мордовия Россия
286. Веретенников Алексей (10-06-1983) Италмас Глазов Удмуртия Россия
287. Веретенников Игорь (29-06-1985) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
288. Веретнов Андрей Александрович (13-05-1967) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
289. Верещака Алексей Сергеевич (20-05-1987) Марафонец Стрежевой Томская Россия
290. Верховод Сергей Дмитриевич (12-11-1964) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
291. Веселков Андрей (05-03-1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
292. Веселов Антон Викторович (07-05-1974) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
293. Ветохин Михаил Николаевич (18-12-1982) Сенеж Ельня Смоленская Россия
294. Ветров Дима (11-02-1982) Шри Чинмой МК Ровно Ровненская Украина
295. Видакас Родион Сергеевич (13-05-1989) Авега (Авега-2) Балашиха Московская Россия
296. Викторов Денис Александрович (21-02-1983) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
297. Винников Денис (12-05-1981) Родник Харьков Харьковская Украина
298. Виноградов Владимир Александрович (31-07-1984) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
299. Виноградов Юрий Анатольевич (29-07-1979) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
300. Виссарионов Владимир (09-05-1969) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия
301. Владимиров Геннадий Васильевич (09-06-1953) Скобарь Псков Псковская Россия
302. Владимиров Игорь Владимирович (25-05-1978) Парсек Москва Москва Россия
303. Владимиров Сергей Владимирович (17-02-1970) Луч Елань Волгоградская Россия
304. Власов Валерий Леонидович (18-01-1980) Фотон Торжок Тверская Россия
305. Власов Сергей Алексеевич (07-11-1955) Меркурий Курск Курская Россия
306. Вовк Александр Владимирович (10-09-1956) Родник Харьков Харьковская Украина
307. Возисов Владимир Петрович (01-01-1955) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
308. Войтов Михаил Николаевич (18-02-1951) Стимул Брянск Брянская Россия
309. Волков Виктор Николаевич (03-02-1947) Мещера Егорьевск Московская Россия
310. Волобуев Сергей (13-05-1974) Марафон Изюм Харьковская Украина
311. Воловликов Владимир Владимирович (12-04-1958) Сельмашевец Тацинский район, хутор Маслов Ростовская Россия
312. Володченко Николай (04-08-1960) Виктория Минск Минская Беларусь
313. Вольский Александр Иванович (17-07-1940) АБУ – URA Киев Киев Украина
314. Воробьев Александр Александрович (17-05-1984) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
315. Воробьев Борис Михайлович (06-10-1934) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
316. Воробьёв Владимир (20-02-1988) Новотор (НовоторRUN) Торжок Тверская Россия
317. Воробьев Владимир Анатольевич (21-08-2001) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
318. Воробьёв Максим (25-08-1966) Парсек Пущино Московская Россия
319. Воронин Александр (17-05-1981) Виктория Минск Минск Беларусь
320. Воронин Илья Игоревич (02-08-1986) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
321. Воронкевич Борис Федорович (18-08-1949) Факел Дмитров Московская Россия
322. Воронкевич Ярослав (18-05-1991) Харьков Харьков Харьковская Украина
323. Воронков Максим Александрович (25-12-1982) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
324. Воронов Валерий Викторович (03-11-1953) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
325. Воронов Виталий (17-07-1981) Виктория Минск Минская Беларусь
326. Воропаев Игорь Станиславович (22-07-1970) Регион Сморгонь Гродненская Беларусь
327. Вошев Дмитрий (23-06-1996) Харьков Харьков Харьковская Украина
328. Вушняков Сергей Валерьевич (22-05-1971) Пчелка Шумерля Чувашия Россия
329. Вшивков Владимир Иванович (07-06-1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
330. Выборный Александр Анатольевич (31-05-1985) Аматар Минск Минск Беларусь
331. Вычегжанин Яков Леонидович (07-04-1965) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
332. Вяткин Денис (16-09-1996) Techno Run Пермь Пермский край Россия
333. Вяткин Юрий Владимирович (23-04-1988) Урал-100 Красноуфимский район, д. Приданниково Свердловская Россия
334. Гавриков Сергей Владимирович (26-02-1971) Энергия Москва Москва Россия
335. Гаврилов Николай Михайлович (23-04-1947) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
336. Газданов Вадим Русланович (06-01-1981) Стимул Брянск Брянская Россия
337. Газизов Радик (01-06-1989) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
338. Гайдук Владимир Петрович (06-08-1957) Факел Москва Москва Россия
339. Гайфуллин Роберт Рамзилевич (29-05-1971) Сусар Кармаскалы Башкортостан Россия
340. Галимов Тимур Вадимович (15-12-1983) Фотон Самара Самарская Россия
341. Галимьянов Руслан (26-10-1977) I Run Челябинск Челябинская Россия
342. Галинов Андрей Владимирович (10-03-1962) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
343. Галкин Юрий (06-03-1958) Парсек Люберцы Московская Россия
344. Галуза Николай Адамович (11-11-1950) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
345. Галушко Сергей Игоревич (02-04-1993) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
346. Гарбуз Денис Анатольевич (25-02-1986) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
347. Гарейшин Валерий (05-08-1964) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия
348. Гарин Геннадий Павлович (04-03-1952) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
349. Гарифулин Олег С (27-11-1977) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия
350. Гарифулин Рафис Салихович (06-01-1951) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
351. Гасимов Руслан (18-11-1995) Techno Run Пермь Пермский край Россия
352. Гаспарян Гнел Сандроевич (02-05-1967) Оптимист — Дон (Оптимист - Дон) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
353. Гасымов Сулейман Гашам оглы (28-08-1986) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
354. Гауков Дмитрий Александрович (29-04-1989) Урал-100 Березовский Свердловская Россия
355. Гафаров Артем Васильевич (02-03-1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
356. Гашков Андрей Викторович (07-02-1986) I Run Арамиль Свердловская Россия
357. Гашумов Заур (05-06-1986) Гермес Бронницы Московская Россия
358. Гашумов Теймур (22-02-1990) Гермес Бронницы Московская Россия
359. Гаязов Дамир Шакирович (19-10-1989) Фотон Казань Татарстан Россия
360. Гейдрих Сергей Александрович (05-08-1952) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
361. Генсировский Евгений Леонидович (03-04-1948) Сож Гомель Гомельская Беларусь
362. Генсировский Павел Евгеньевич (24-04-1979) Сож Гомель Гомельская Беларусь
363. Герасименко Иван Сергеевич (09-02-1987) Тихоходы Москва Москва Россия
364. Герасимов Андрей (14-04-1960) Ювента Тюмень Тюменская Россия
365. Герасимов Антон (22-03-1978) Ювента Тюмень Тюменская Россия
366. Герасимов Сергей Леонидович (03-08-1954) Скобарь Порхов Псковская Россия
367. Герасимович Кирилл Владимирович (25-05-1996) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
368. Германюк Евгений (07-10-1966) Италмас Чайковский Пермский край Россия
369. Гермаш Дмитрий Владимирович (19-08-1998) Сельмашевец Донской Ростовская Россия
370. Гершман Михаил Бенционович (16-04-1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
371. Гидлевский Дмитрий Александрович (09-07-1986) Аматар Минск Минская Беларусь
372. Гильязудинов Андрей Фаридович (15-07-1969) Юность Лузино Омская Россия
373. Гиматдинов Виталий Ринатович (26-09-1976) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
374. Гладков Алексей Викторович (22-06-1979) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
375. Гладков Олег (18-01-1967) Вея Москва Москва Россия
376. Глазунов Денис Вячеславович (12-07-1986) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
377. Глазунов Сергей Владимирович (03-08-1982) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
378. Глебец Юрий Дмитриевич (23-02-1954) Сож Гомель Гомельская Беларусь
379. Глезеров Анатолий Абрамович (13-09-1944) БИМ Кфар-Саба Израиль
380. Глухов Александр Валерьевич (18-12-1982) Урал-100 Бобровский Свердловская Россия
381. Глухов Василий (20-09-1983) Италмас Борок Удмуртия Россия
382. Глухов Вячеслав Миайлович (17-01-1969) Луч Волгоград Волгоградская Россия
383. Глухов Сергей Владимирович (04-01-1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
384. Глушков Александр Алексеевич (17-02-1980) Аматар Минск Минская Беларусь
385. Глушков Юрий Иванович (10-03-1966) БИМ Орел Орловская Россия
386. Глыва Евгений Николаевич (10-11-1983) Явир Сумы Сумская Украина
387. Гнацинский Николай Васильевич (17-09-1952) Луч Волгоград Волгоградская Россия
388. Говор Владимир (01-04-1955) Харьков Харьков Харьковская Украина
389. Годов Никита Алексеевич (19-11-1993) Урал-100 Байкаловский район, с. Елань Свердловская Россия
390. Гоенко Николай (17-02-1959) Харьков Харьков Харьковская Украина
391. Голенок Григорий Викторович (10-03-1954) Сож Гомель Гомельская Беларусь
392. Головин Антон Григорьевич (18-04-1986) Урал-100 Заречный Свердловская Россия
393. Головин Денис Олегович (24-09-1987) Айвика (Айвика-2) Йошкар-Ола Марий Эл Россия
394. Головин Сергей Николаевич (04-12-1958) Олимп Коряжма Архангельская Россия
395. Головинов Сергей Григорьевич (17-09-1960) БИМ Петрозаводск Карелия Россия
396. Головко Игорь Владимирович (18-01-1959) За Бег Батайск Ростовская Россия
397. Голубев Евгений Николаевич (11-02-1954) Победа Железногорск Красноярский край Россия
398. Голубенко Василий Михайлович (04-01-1982) Стимул Брянск Брянская Россия
399. Голубцов Виктор Леонидович (11-11-1961) Урал-100 Заречный Свердловская Россия
400. Голыгин Иван Дмитриевич (10-10-1949) Сокол Саратов Саратовская Россия
401. Голюков Яков Иванович (22-08-1952) Мещера Егорьевск Московская Россия
402. Гончаренко Игорь (01-11-1973) Парсек (Парсек-2) Омск Омская Россия
403. Гончаров Евгений (03-08-1975) Гермес Бронницы Московская Россия
404. Горбацевич Александр Николаевич (28-10-1952) Аматар Заборье Минская Беларусь
405. Горбунов Алексей Сергеевич (26-05-1984) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
406. Гордеев Сергей (26-07-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
407. Гордеев Юрий Аркадьевич (06-11-1954) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
408. Гордиенко Анатолий Васильевич (25-06-1945) Сельмашевец Белая Калитва Ростовская Россия
409. Гордюшенко Виктор Владимирович (11-02-1957) Парсек Москва Москва Россия
410. Горелов Дмитрий (28-12-1985) Рязань Рязань Рязанская Россия
411. Горностаев Максим Михайлович (19-11-1971) Луч Волгоград Волгоградская Россия
412. Городенцев Николай Петрович (26-05-1949) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
413. Горохов Константин Сергеевич (24-11-1949) Парсек Калуга Калужская Россия
414. Горчаков Павел (26-01-1968) SibStar Тюмень Тюменская Россия
415. Горшков Игорь Владимирович (23-10-1973) БИМ Чайковский Пермский край Россия
416. Гостищев Денис (22-03-1988) Тихоходы Петрозаводск Карелия Россия
417. Готгильф Владимир Давыдович (08-11-1942) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
418. Грачевский Юрий Михайлович (10-02-1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
419. Гребенщиков Евгений Николаевич (20-11-1956) Юность Омск Омская Россия
420. Гребенщиков Руслан Олегович (01-02-1988) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
421. Гребешков Валерий Васильевич (27-06-1947) Победа Железногорск Красноярский край Россия
422. Греков Александр Анатольевич (25-09-1957) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
423. Гречанюк Иван Петрович (09-10-1962) Мещера Москва Москва Россия
424. Грибанов Михаил Григорьевич (19-05-1945) Стимул Брянск Брянская Россия
425. Грибушков Сергей Викторович (25-12-1985) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия
426. Григорьев Александр (16-11-1984) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
427. Григорьев Алексей Юрьевич (05-03-1983) Толстые девочки Бокситогорск Ленинградская Россия
428. Григорьев Валерий Николаевич (14-03-1964) Факел Москва Москва Россия
429. Григорьев Дмитрий Юрьевич (08-05-1986) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
430. Гриценко Юрий Дмитриевич (19-03-1958) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
431. Гришин Александр (20-05-1947) Парсек Нарышкино Нижегородская Россия
432. Грозный Вячеслав Валерьевич (01-02-1976) Авега (Авега-2) Москва Москва Россия
433. Громов Виктор Николаевич (29-03-1959) Скобарь Псков Псковская Россия
434. Грошев Владимир Викторович (11-06-1951) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
435. Грудина Константин Викторович (25-06-1966) Регион Сморгонь Гродненская Беларусь
436. Груздев Николай Павлович (10-12-1945) SKI 76 TEAM Нерехта Костромская Россия
437. Грязнов Григорий (18-04-1976) Рязань Рязань Рязанская Россия
438. Грязнов Кирилл Григорьевич (28-05-2000) Рязань (Рязань-2) Рязань Рязанская Россия
439. Губанов Антон Александрович (01-05-1975) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
440. Губер Родион (23-10-1988) Парсек Москва Москва Россия
441. Гудков Алексей Михайлович (19-04-1981) Мещера Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
442. Гудков Андрей Владиславович (14-04-1970) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
443. Гулаков Иван Витальевич (05-04-1983) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
444. Гурло Сергей Васильевич (19-03-1964) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь
445. Гурский Семен Сергеевич (23-01-1997) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
446. Гурьев Олег (05-06-1963) Ювента (Ювента-2) Ялуторовск Тюменская Россия
447. Гурьев Юрий (09-02-1970) Ювента (Ювента-2) Ялуторовск Тюменская Россия
448. Гурьянов Александр (09-09-1948) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
449. Гусаров Алексей (28-10-1962) Авега Железнодорожный Московская Россия
450. Гусев Александр (06-06-1988) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
451. Гусев Александр (30-11-1985) Парсек (Парсек-2) Лыткарино Московская Россия
452. Гусев Алексей Викторович (31-12-1978) Рязань Рязань Рязанская Россия
453. Гусев Павел Евгеньевич (17-02-1981) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
454. Гусев Сергей Викторович (19-09-1976) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
455. Густов Пётр Сергеевич (20-05-1993) Сокол Саратов Саратовская Россия
456. Гущин Евгений (06-09-1981) Парсек (Парсек-2) Люберцы Московская Россия
457. Давлетшин Рашид Габитович (02-11-1961) Урал-100 Дегтярск Свердловская Россия
458. Давыдов Виталий Павлович (05-04-1971) Сельмашевец Средний Чир Ростовская Россия
459. Давыдов Олег Павлович (10-02-1952) Сибиряк Томск Томская Россия
460. Давыдов Павел Андреевич (21-06-1986) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
461. Дадыко Тимофей Владимирович (23-08-1994) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
462. Дайниченко Николай Владимирович (25-08-1951) Сокол Саратов Саратовская Россия
463. Даник Даниил Евгеньевич (02-02-1982) Регион Логойск Минская Беларусь
464. Даниленко Евгений (14-07-1966) Харьков Харьков Харьковская Украина
465. Даниленко Николай Иванович (12-04-1960) Акбет Великие Луки Псковская Россия
466. Данилов Александр (03-01-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
467. Данилов Алексей Анатольевич (20-04-1977) Сокол Саратов Саратовская Россия
468. Данилов Евгений Аркадьевич (24-05-1978) I Run Челябинск Челябинская Россия
469. Данилов Николай (22-05-1988) Новотор (НовоторRUN) Тверь Тверская Россия
470. Данилов Петр Владимирович (26-01-1952) Элара Чебоксары Чувашия Россия
471. Данильченко Алексей Юрьевич (22-06-1985) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
472. Данильченко Анатолий Андреевич (02-10-1985) Ростов Дон Бегущий Азов Ростовская Россия
473. Дацковский Дмитрий Викторович (13-01-1980) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
474. Дацук Александр Федорович (18-10-1953) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
475. Дацук Сергей Николаевич (10-12-1971) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия
476. Дегтерев Василий (04-01-1980) Виктория Минск Минск Беларусь
477. Дегтяренко Алексей Иванович (11-07-1980) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
478. Дедюкин Семен (20-08-1955) Парсек (Парсек-2) Якутск Якутия Россия
479. Дельянов Одиссей Рафаэльевич (08-12-1979) Регион Минск Минск Беларусь
480. Деменков Александр Владимирович (31-07-1979) Фотон Симферополь Крым Россия
481. Деменков Денис Павлович (06-02-1990) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
482. Дементьев Александр Николаевич (06-04-1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
483. Демьянов Андрей Борисович (10-11-1966) Царское Село Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
484. Демьянов Владислав Анатольевич (14-04-1982) За Бег Владимир Владимирская Россия
485. Денисенко Андрей Дмитриевич (17-12-1992) Парсек Москва Москва Россия
486. Денисов Виталий Игоревич (02-11-1985) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
487. Дерачиц Василий Иванович (24-05-1975) Регион Минск Минск Беларусь
488. Дергай Сергей Леонидович (12-06-1982) Виктория Минск Минск Беларусь
489. Деревнин Юрий Геннадьевич (10-04-1960) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
490. Дерезенко Дмитрий Александрович (17-03-1986) Run4Fun Лида Гродненская Беларусь
491. Деренченко Сергей Иванович (11-11-1974) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
492. Дерябин Евгений (31-07-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
493. Десятерик Илья (27-09-1974) Парсек Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
494. Десятниченко Данил Александрович (27-07-1994) За Бег Зерноград Ростовская Россия
495. Джедиханов Мянсур Растямович (11-03-1968) Мордва Саранск Мордовия Россия
496. Дианов Юрий Викторович (23-03-1947) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
497. Дидых Дмитрий Сергеевич (26-01-2000) Сельмашевец Тацинский район, хутор Новопавловский Ростовская Россия
498. Дмитриев Алексей Владимирович (09-06-1984) Ювента Тюмень Тюменская Россия
499. Дмитриев Андрей Алексеевич (30-11-2002) Мещера Егорьевск Московская Россия
500. Дмитриев Иван Владимирович (16-04-1975) Черноголовка Москва Москва Россия
501. Дмитриев Станислав Вениаминович (27-11-1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
502. Дмитриев Юрий Дмитриев (01-02-1959) I Run Челябинск Челябинская Россия
503. Доброжеланнов Анатолий Иванович (14-03-1954) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
504. Довгань Юрий Иванович (01-08-1945) Сокол Саратов Саратовская Россия
505. Долбик Игорь (20-10-1958) Run4Fun Минск Минская Беларусь
506. Долгий Михаил Михайлович (21-02-1978) Парсек Москва Москва Россия
507. Долгих Константин Сергеевич (04-12-1985) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
508. Долгих Роман (29-08-1988) Харьков Харьков Харьковская Украина
509. Долгов Сергей (01-05-1953) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
510. Долгов Сергей Александрович (23-03-1965) Оптимист — Дон (Оптимист - Дон) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
511. Долженков Сергей Дмитриевич (05-10-1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
512. Доманов Святослав (03-06-1985) Гермес Бронницы Московская Россия
513. Донковцев Алексей Николаевич (29-11-1973) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
514. Дорошенко Константин (26-04-1989) Харьков Харьков Харьковская Украина
515. Доценко Роман Николаевич (10-04-1969) Парсек Москва Москва Россия
516. Драч Юрий (18-06-1963) Родник Харьков Харьковская Украина
517. Дрень Анатолий Тимофеевич (12-01-1951) Регион Солигорск Минская Беларусь
518. Дрига Борис Михайлович (27-07-1976) Сенеж Зеленоград Москва Россия
519. Дриманов Анатолий (13-03-1955) Ока Орел Орловская Россия
520. Дрозд Адам Иосифович (13-03-1956) Сож Гомель Гомельская Беларусь
521. Дрындин Сергей Васильевич (11-08-1961) Марафонец Новосибирск Новосибирская Россия
522. Дубошин Александр Викторович (12-05-1970) Фотон Камышин Волгоградская Россия
523. Дубровин Геннадий Владимирович (03-02-1981) Free Run Ярославль Ярославская Россия
524. Дубровский Родион Вадимович (09-07-1974) Сенеж Саратов Саратовская Россия
525. Дударов Константин Николаевич (22-08-1985) SibStar Тюмень Тюменская Россия
526. Дудич Игорь Хаимович (14-06-1953) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
527. Дудоров Андрей Андреевич (04-09-1987) Рязань Рязань Рязанская Россия
528. Дудченко Денис Александрович (20-10-1989) _Индивидуальные участники Мокшан Пензенская Россия
529. Дуняхин Владимир Анатольевич (24-12-1969) _Индивидуальные участники Люберцы Московская Россия
530. Дурасов Дмитрий Илларионович (21-06-1979) Урал-100 Верхняя Салда Свердловская Россия
531. Дурдыев Хемра Садыкович (18-04-1967) Авега (Авега-2) Балашиха Московская Россия
532. Дыжин Николай Евгеньевич (18-03-1952) Сокол Саратов Саратовская Россия
533. Дылевский Юрий Вячеславович (28-01-1985) Регион Молодечно Минская Беларусь
534. Дьяков Константин (19-01-1986) SibStar Салехард Ямало-Ненецкий АО Россия
535. Дьяченко Анатолий Викторович (11-02-1988) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
536. Дюкин Василий (13-03-1958) Парсек Канаш Чувашия Россия
537. Евгеньев Николай (13-05-1957) Элара (Элара-3) Чебоксарский район, д. Клычево Чувашия Россия
538. Евграшин Евгений (03-10-1989) Techno Run Пермь Пермский край Россия
539. Евдокимов Николай Валерьянович (03-06-1962) БИМ Зеленоград Москва Россия
540. Евдокимовский Владимир (08-09-1983) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
541. Евдошенко Сергей (30-01-1951) Родник Харьков Харьковская Украина
542. Евсиков Александр Петрович (01-02-1952) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
543. Евсиков Николай Александрович (28-09-1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
544. Евсин Максим Владимирович (02-12-1986) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
545. Евстигнеев Дмитрий Александрович (20-01-1979) Мещера Егорьевск Московская Россия
546. Егоркин Виктор Александрович (15-07-1965) Мещера Егорьевск Московская Россия
547. Егоркин Денис Викторович (07-06-1988) Мещера Егорьевск Московская Россия
548. Егоров Алексей Никонович (07-03-1953) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
549. Егоров Виталий Егорович (01-03-1949) Элара (Элара-3) Чебоксары Чувашия Россия
550. Егоров Михаил Вячеславович (31-08-1984) Марафонец Тверь Тверская Россия
551. Егоров Михаил Леонидович (20-02-1974) Мир Москва Москва Россия
552. Егоров Николай Иванович (05-10-1953) БИМ Москва Москва Россия
553. Еж Павел (22-08-1985) Виктория Минск Минск Беларусь
554. Ежов Сергей Александрович (02-06-1979) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
555. Ежовкин Никита Валерьевич (04-11-1975) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
556. Елаев Игорь Олегович (05-01-1983) Ювента Тюмень Тюменская Россия
557. Елизенцев Николай Павлович (22-01-1956) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
558. Елисеев Алексей (09-06-1985) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
559. Елохин Юрий (17-02-1961) Шри Чинмой МК Минск Минская Беларусь
560. Елшин Андрей (14-02-1992) Парсек Москва Москва Россия
561. Емелин Алексей Викторович (04-04-1993) За Бег Новочеркасск Ростовская Россия
562. Емелин Вячеслав Иванович (15-12-1942) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
563. Емельянов Александр Юрьевич (25-02-1973) Ювента Тюменский район, пос. Новотарманский Тюменская Россия
564. Емельянов Михаил (31-08-1983) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
565. Емельянов Сергей (24-11-1978) Элара Чебоксары Чувашия Россия
566. Ена Александр (31-07-1973) Харьков Харьков Харьковская Украина
567. Енин Николай Петрович (23-05-1949) Луч Волгоград Волгоградская Россия
568. Епифанов Александр Петрович (17-09-1953) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
569. Ербулаткин Виктор Валерьевич (07-01-1961) Сокол Саратов Саратовская Россия
570. Еременко Григорий (02-12-1935) Родник Харьков Харьковская Украина
571. Еремин Алексей Юрьевич (15-02-1982) Олимп Коряжма Архангельская Россия
572. Ерёмин Борис Александрович (08-09-1963) Сокол Саратов Саратовская Россия
573. Ерёмин Сергей Владимирович (10-07-1969) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
574. Ерёмин Юрий Владимирович (06-08-1974) Мир Москва Москва Россия
575. Ерин Сергей Владимирович (18-04-1987) Ока Серпухов Московская Россия
576. Ермаков Петр Анатольевич (16-12-1987) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
577. Ермаков Сергей Иванович (13-02-1954) БИМ Москва Москва Россия
578. Ермоленко Александр (04-08-1986) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
579. Ермоленко Василий Николаевич (21-08-1987) Тихоходы Москва Москва Россия
580. Еропов Валентин Тимофеевич (01-09-1941) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь
581. Ерофеев Алексей Петрович (28-03-1966) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
582. Ерохин Дмитрий Юрьевич (01-11-1979) Парсек Москва Москва Россия
583. Ерошкевич Денис Сергеевич (02-10-1992) Виктория Минск Минск Беларусь
584. Ершов Вячеслав Александрович (09-07-1984) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
585. Ершов Константин Сергеевич (04-04-1989) I Run Копейск Челябинская Россия
586. Еслин Артем Николаевич (15-12-1994) Регион Молодечно Минская Беларусь
587. Ефимов Анатолий Николаевич (02-01-1945) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
588. Ефимов Виктор Борисович (02-04-1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
589. Ефимов Константин Анатольевич (27-12-1982) За Бег Новочеркасск Ростовская Россия
590. Ефимов Михаил Анатольевич (04-11-1987) За Бег Новочеркасск Ростовская Россия
591. Ефимович Дмитрий Олегович (20-07-1991) SibStar Тюмень Тюменская Россия
592. Ефимовский Евгений Владимирович (22-06-1955) Европа Лысьва Пермский край Россия
593. Ефременко Андрей Владимирович (29-10-1970) Ростов Дон Бегущий Аксай Ростовская Россия
594. Ефременко Павел Александрович (01-04-1988) Рязань Рязань Рязанская Россия
595. Ефремов Александр Алексеевич (11-10-1952) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
596. Ефремов Никита Витальевич (08-09-1984) _Индивидуальные участники Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
597. Жавронок Геннадий (20-09-1972) Виктория Березино Минская Беларусь
598. Жандаров Алексей (07-02-1992) Новотор (НовоторRUN) Зубцов Тверская Россия
599. Жданов Александр Владимирович (06-12-1962) БИМ Яхрома Московская Россия
600. Жданов Анатолий Васильевич (17-05-1956) Авега Электросталь Московская Россия
601. Жданов Иван (28-09-1958) Парсек Москва Москва Россия
602. Жданов Олег Владимирович (22-04-1994) Мордва Саранск Мордовия Россия
603. Жданов Павел Георгиевич (09-07-1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
604. Желток Тадеуш Борисович (01-04-1964) Аматар Ивенец Минская Беларусь
605. Желтышев Егор Олегович (14-07-1986) Techno Run Пермь Пермский край Россия
606. Жернаков Владимир Владимирович (22-11-1963) Юность Омск Омская Россия
607. Живайкин Сергей Юрьевич (28-06-1980) Сокол Саратов Саратовская Россия
608. Животенко Александр Владимирович (09-04-1987) Энергия Кубинка Московская Россия
609. Животенко Сергей Владимирович (04-09-1985) Энергия Кубинка Московская Россия
610. Жидович Вадим Анатольевич (26-04-1984) Run4Fun Минск Минская Беларусь
611. Жирнов Василий Михайлович (22-01-1949) Красногвардеец Выборг Ленинградская Россия
612. Житенев Никита (08-12-1985) I Run Челябинск Челябинская Россия
613. Житник Алексей Михайлович (07-05-1964) Сож Гомель Гомельская Беларусь
614. Жмурин Виктор Федорович (05-05-1941) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
615. Жорин Антон Владимирович (28-05-1989) Сокол Саратов Саратовская Россия
616. Жуков Александр (26-06-1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
617. Жуленков Александр Владимирович (09-01-1971) Авега Железнодорожный Московская Россия
618. Жулин Степан (20-04-1982) Парсек Москва Москва Россия
619. Журкин Владимир (24-02-1962) Ока Обнинск Калужская Россия
620. Жучков Евгений Викторович (22-02-1980) Легенда Таганрог Ростовская Россия
621. Заборский Иван (06-05-1987) Парсек Москва Москва Россия
622. Заботин Андрей Сергеевич (23-04-1981) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
623. Заботин Сергей Михайлович (07-10-1952) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
624. Завьялов Игорь Рудольфович (30-10-1963) Ювента Тюмень Тюменская Россия
625. Задворный Александр Васильевич (09-09-1960) Сокол Саратов Саратовская Россия
626. Задерей Сергей Михайлович (17-03-1976) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
627. Заика Сергей Алексеевич (13-07-1960) Фотон Камышин Волгоградская Россия
628. Зайцев Вячеслав Павлович (10-08-1955) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
629. Зайцев Дмитрий (05-05-1979) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
630. Зайцев Михаил Игоревич (25-06-1986) Сенеж Подольск Московская Россия
631. Зайцев Сергей Игоревич (27-02-1993) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
632. Закревский Игорь Михайлович (12-04-1954) Регион Молодечно Минская Беларусь
633. Зализнюк Александр Михайлович (08-04-1959) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
634. Заметалов Андрей (13-11-1973) Родник Харьков Харьковская Украина
635. Занин Игорь (21-10-1963) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
636. Занин Павел Игоревич (30-01-1990) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
637. Запанков Александр (25-05-1946) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
638. Захаров Александр Матвеевич (17-03-1935) Элара (Элара-3) Чебоксары Чувашия Россия
639. Захаров Вадим (31-12-1978) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
640. Захаров Геннадий Евгеньевич (06-12-1980) Беглецы Москва Москва Россия
641. Захаров Юрий Никифорович (12-03-1958) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
642. Захарченко Игорь Владимирович (18-09-1968) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
643. Захарчук Александр Петрович (12-06-1975) Авега Балашиха Московская Россия
644. Зацепин Александр (21-02-1954) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
645. Зацепин Иван Юрьевич (19-03-1987) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
646. Зверев Вячеслав Иванович (11-02-1960) Мещера Егорьевск Московская Россия
647. Зверев Григор Анатольевич (21-01-1971) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
648. Зданевич Александр Сергеевич (12-10-1965) _Индивидуальные участники Раменское Московская Россия
649. Зезекало Александр Викторович (28-09-1975) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
650. Зембеков Александр (21-10-1988) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
651. Земцов Василий Андреевич (01-02-1954) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь
652. Земцов Иван Сергеевич (22-06-1967) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
653. Зерингис Тонис (02-08-1966) Шри Чинмой МК Смоленск Смоленская Россия
654. Зернов Иван Викторович (05-10-1985) Скобарь Великие Луки Псковская Россия
655. Зимин Юрий Михайлович (04-03-1937) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
656. Зимницкий Александр (08-05-1971) Харьков Харьков Харьковская Украина
657. Зинин Егор Олегович (03-08-2003) Мещера Егорьевск Московская Россия
658. Зиновьев Андрей (14-05-1961) Парсек Люберцы Московская Россия
659. Знак Максим (04-09-1981) Виктория Минск Минская Беларусь
660. Зобнин Даниил Андреевич (30-03-1989) Вея Чехов Московская Россия
661. Золотарев Александр (19-05-1955) Харьков Харьков Харьковская Украина
662. Зообков Андрей Васильевич (28-05-1971) _Индивидуальные участники Екатеринбург Свердловская Россия
663. Зотов Андрей Георгиевич (22-07-1969) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
664. Зубарев Андрей (22-08-1980) Рязань Рязань Рязанская Россия
665. Зубарев Валерий Иванович (19-08-1950) Урал-100 Верхний Тагил Свердловская Россия
666. Зубарев Кирилл Иванович (27-06-1992) Сильвия Петергоф Санкт-Петербург Россия
667. Зубарев Максим Владимирович (15-11-1981) Сибиряк Томск Томская Россия
668. Зубарев Олег Валерьевич (17-05-1972) Ювента Тюменский район, пос. Боровский Тюменская Россия
669. Зубарев Сергей Валерьевич (09-02-1974) Урал-100 Верхний Тагил Свердловская Россия
670. Зубарьков Алексей Alexandrovich (15-03-1984) Гермес Бронницы Московская Россия
671. Зубов Андрей Викторович (01-04-1967) Энергия Москва Москва Россия
672. Зубов Дмитрий Михайлович (28-03-1966) Беглецы Москва Москва Россия
673. Зубрилин Юрий Маратович (11-09-1960) Мир Москва Москва Россия
674. Зудин Николай (24-09-1946) Харьков Харьков Харьковская Украина
675. Зыкин Артём (02-07-1990) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
676. Ивайкин Александр Геннадьевич (26-02-1963) Факел Пущино Московская Россия
677. Ивайкин Дмитрий (25-03-1968) Парсек (Парсек-2) Пущино Московская Россия
678. Иваненко Дмитрий Сергеевич (07-01-1994) Сож Гомель Гомельская Беларусь
679. Иванов Александр Николаевич (16-07-1981) Марафонец Стрежевой Томская Россия
680. Иванов Артем (06-11-1992) Вея Москва Москва Россия
681. Иванов Владимир (23-04-1974) Сенеж Москва Москва Россия
682. Иванов Владимир (09-03-1961) Элара Чебоксары Чувашия Россия
683. Иванов Владимир Вадимович (02-01-1984) Free Run Ярославль Ярославская Россия
684. Иванов Владислав Александрович (07-08-1976) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
685. Иванов Вячеслав (04-02-1957) Парсек (Парсек-2) Карабаново Владимирская Россия
686. Иванов Евгений (06-04-1956) Родник Кривой рог Днепропетровская Украина
687. Иванов Евгений Алексеевич (09-02-1986) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
688. Иванов Илья Константинович (03-06-1983) Рязань Рязань Рязанская Россия
689. Иванов Корнил (16-05-1939) Элара (Элара-3) Урмары Чувашия Россия
690. Иванов Николай (15-04-1958) Элара Чебоксары Чувашия Россия
691. Иванов Николай (18-08-1979) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия
692. Иванов Николай Арсентьевич (20-09-1960) БИМ Андреаполь Тверская Россия
693. Иванов Пётр Петрович (22-01-1955) БИМ Ярцево Смоленская Россия
694. Иванов Сергей (12-01-1979) Элара Чебоксары Чувашия Россия
695. Иванов Юрий Николаевич (28-12-1969) Скобарь Псков Псковская Россия
696. Иванов Юрий Сергеевич (15-12-1959) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
697. Иванушкин Виталий Александрович (14-02-1981) Сокол Саратов Саратовская Россия
698. Иванченко Александр (31-03-1984) Харьков Харьков Харьковская Украина
699. Иванченко Анатолий Николаевич (30-06-1948) Вея Владимир Владимирская Россия
700. Иванченко Андрей (21-03-1990) Харьков Харьков Харьковская Украина
701. Иваншин Дмитрий Викторович (12-03-1978) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
702. Иваньков Егор Андреевич (11-12-2004) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
703. Иванюшенков Юрий Александрович (08-08-1989) БИМ Зеленоград Москва Россия
704. Ивасенко Роман Григорьевич (19-11-2003) Сельмашевец Тацинский район, хутор Надёжевка Ростовская Россия
705. Ивахно Игорь (14-05-1984) Харьков Харьков Харьковская Украина
706. Ивашикин Михаил Николаевич (31-01-1979) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
707. Иващенков Артем Александрович (16-01-1986) _Индивидуальные участники Всеволожск Ленинградская Россия
708. Ивойлов Андрей Владимирович (09-05-1961) Сокол Саратов Саратовская Россия
709. Игнатенко Николай Николаевич (06-04-1973) Сельмашевец Знаменка Ростовская Россия
710. Игнатенко Сергей Николаевич (16-11-1982) Сельмашевец Знаменка Ростовская Россия
711. Игошин Андрей (11-03-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
712. Ильин Александр Сергеевич (21-03-1993) Сокол Саратов Саратовская Россия
713. Ильин Владимир Александрович (20-06-1954) БИМ Краснодар Краснодарский край Россия
714. Ильин Дмитрий (29-05-1974) Родник Харьков Харьковская Украина
715. Ильин Олег (01-03-1989) Элара Чебоксары Чувашия Россия
716. Ильин Сергей Николаевич (30-05-1964) Сокол Саратов Саратовская Россия
717. Ильюхин Андрей Николаевич (14-02-1973) Ока Калуга Калужская Россия
718. Илюкевич Иван Алексеевич (25-02-1940) Аматар Минск Минская Беларусь
719. Иманбаев Ренат (09-05-1984) Galaxy Горбунки Ленинградская Россия
720. Именин Александр (02-04-1987) Рязань Рязань Рязанская Россия
721. Имшенецкий Владимир (20-05-1963) Парсек Москва Москва Россия
722. Инкин Виктор (08-10-1948) Ока Калуга Калужская Россия
723. Иордан Дмитрий Юрьевич (23-09-1986) Рязань Рязань Рязанская Россия
724. Исаев Александр (21-10-1942) Парсек Люберцы Московская Россия
725. Исаев Василий Александрович (14-09-1972) Мещера Егорьевск Московская Россия
726. Исаев Игорь (16-01-1970) Ока Обнинск Калужская Россия
727. Исаев Юрий Николаевич (16-09-1937) Факел Москва Москва Россия
728. Искалиев Малик Аскарович (14-09-1998) Сокол Саратов Саратовская Россия
729. Исмаилов Руслан (10-08-1976) Парсек Орел Орловская Россия
730. Исупов Виктор Николаевич (28-05-1949) Ока Калуга Калужская Россия
731. Исхаков Айдар (06-06-2001) Марафонец Конаково Тверская Россия
732. Исхаков Тамерлан Равильевич (06-12-1997) Мордва Саранск Мордовия Россия
733. Кабанов Константин Евгеньевич (25-01-1982) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
734. Казаков Анатолий Тимиргазович (17-03-1978) Скобарь Псков Псковская Россия
735. Казаков Владимир Валерьевич (15-09-1967) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
736. Казаков Егор (27-01-1989) Ока Серпухов Московская Россия
737. Казанцев Андрей Геннадьевич (25-11-1962) Урал-100 Камышлов Свердловская Россия
738. Казаринов Дмитрий Олегович (26-03-1989) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
739. Казенов Данил (08-08-2000) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
740. Кайсин Геннадий Серафимович (04-06-1959) Родина Киров Кировская Россия
741. Кайыртаев Сунгат (14-11-1982) Акбет Павлодар Казахстан
742. Калдаров Ибрагим Семетеевич (14-08-1992) Тихоходы Москва Москва Россия
743. Калибник Вячеслав Алексеевич (18-01-1999) Сельмашевец Цимлянск Ростовская Россия
744. Калика Михаил (22-08-1976) Парсек Москва Москва Россия
745. Калинин Александр Юрьевич (13-11-1956) Ока Торжок Тверская Россия
746. Калинин Дмитрий Юрьевич (26-12-1988) За Бег Азов Ростовская Россия
747. Калинков Владимир Николаевич (19-03-1952) Сож Гомель Гомельская Беларусь
748. Калистратов Вадим (27-04-1967) Ока Обнинск Калужская Россия
749. Камалендинов Рушан Хайруллович (20-04-1948) Авега (Авега-2) Москва Москва Россия
750. Камалтинов Вилюр Масалимович (17-05-1960) Сусар Архангельский район, с. Кумурлы Башкортостан Россия
751. Камаров Бауржан Кабдылсалямович (20-05-1965) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан
752. Каменев Илья Николаевич (13-11-1982) Вея (Вея-2) Москва Москва Россия
753. Каменских Дмитрий (28-07-1990) Techno Run Пермь Пермский край Россия
754. Камышев Дмитрий Владимирович (20-02-1971) БИМ Омск Омская Россия
755. Канарский Валерий (05-11-1957) Аматар Минск Минская Беларусь
756. Кандауров Дмитрий (25-11-1969) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
757. Кандыбо Владимир Викторович (14-01-1964) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
758. Капалет Александр Николаевич (07-10-1960) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
759. Капитун Андрей Николаевич (06-03-1968) Скобарь Псков Псковская Россия
760. Каплин Владимир Иванович (02-08-1949) Легенда Таганрог Ростовская Россия
761. Карабань Игорь Иванович (01-02-1983) Аматар Новополоцк Витебская Беларусь
762. Каравай Александр Сергеевич (30-09-1989) Фотон Камышин Волгоградская Россия
763. Карамашев Артур Арсентьевич (03-03-1977) Фотон Москва Москва Россия
764. Карелин Александр Иосафович (22-09-1941) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
765. Карелин Александр Сергеевич (18-08-1981) Ростов Дон Бегущий Батайск Ростовская Россия
766. Карельский Дмитрий Владимирович (09-12-1988) Сенеж Рязань Рязанская Россия
767. Каримов Зафар Музафархужанович (13-12-1997) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия
768. Каримов Мунир Касимович (01-01-1951) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
769. Карпаков Павел Александрович (14-07-1981) I Run Златоуст Челябинская Россия
770. Карпекин Андрей (28-07-1964) Парсек Керчь Крым Россия
771. Карпенко Анатолий Михайлович (05-03-1942) Сусар Уфа Башкортостан Россия
772. Карпов Анатолий (13-01-1944) Италмас Новый Удмуртия Россия
773. Карпов Геннадий (02-07-1947) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
774. Карпович Василий (15-01-1955) Родник Каменское Днепропетровская Украина
775. Карташов Вячеслав (07-04-1984) Виктория Минск Минск Беларусь
776. Карцев Алексей Витальевич (27-01-1967) КЛБ Семигорье Чердынь Пермский край Россия
777. Карцов Сергей Константинович (11-10-1951) БИМ Климовск Московская Россия
778. Касаткин Павел (03-10-1994) Италмас Камбарка Удмуртия Россия
779. Катугин Вячеслав (03-09-1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
780. Качалов Григорий Михайлович (10-08-1988) Тихоходы Москва Москва Россия
781. Качалов Николай Викторович (15-02-1955) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
782. Кашин Артём (27-06-1982) Парсек Красногорск Московская Россия
783. Кашин Владимир Николаевич (03-07-1944) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
784. Кашин Тимур (24-02-1986) Парсек Москва Москва Россия
785. Кеда Дмитрий Николаевич (21-05-1977) Galaxy (Galaxy-V) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
786. Кессел Алексей Сергеевич (28-05-1983) Run4Fun Минск Минск Беларусь
787. Кийко Роман Юрьевич (27-06-1985) _Индивидуальные участники Сургут Ханты-Мансийский АО Россия
788. Ким Андрей Юрьевич (26-10-1983) Рязань Рязань Рязанская Россия
789. Киреев Андрей Борисович (08-04-1977) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
790. Киреев Виктор Павлович (12-09-1959) Рязань Рязань Рязанская Россия
791. Кириленко Андрей Геннадьевич (10-03-1970) Скобарь Псков Псковская Россия
792. Кириллов Леонид Алексеевич (13-04-1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия
793. Кириллов Николай Николаевич (06-01-1971) Рязань Рязань Рязанская Россия
794. Кириллов Олег Валентинович (07-09-1975) Айвика (Айвика-2) Йошкар-Ола Марий Эл Россия
795. Киркин Александр Александрович (16-11-1948) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
796. Кирсанов Сергей Евгеньевич (15-09-1983) Гермес Бронницы Московская Россия
797. Кисамеев Анатолий (29-10-1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
798. Кисамеев Руслан Анатольевич (16-04-1986) Италмас Екатеринбург Свердловская Россия
799. Киселев Степан (03-11-1986) Элара Чебоксары Чувашия Россия
800. Кисель Павел Викторович (26-11-1987) Аматар Минск Минск Беларусь
801. Кисиленко Константин Сергеевич (26-01-1989) Явир Сумы Сумская Украина
802. Китаичев Николай Павлович (13-07-1949) БИМ Зеленоград Москва Россия
803. Клевцов Игорь Геннадьевич (12-10-1979) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
804. Климанов Игорь (12-12-1979) Вея (Вея-2) Ивантеевка Московская Россия
805. Клименов Иван Владимирович (29-06-1996) Сокол Саратов Саратовская Россия
806. Климковский Андрей Владимирович (25-02-1969) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
807. Клоков Николай Михайлович (19-10-1964) Сокол Саратов Саратовская Россия
808. Клочков Андрей (19-06-1977) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
809. Клюйко Александр Вячеславович (03-05-1975) Аматар Минск Минская Беларусь
810. Княжев Дмитрий (24-03-1970) Новотор (НовоторRUN) Устьянский район, р.п. Октябрьский Архангельская Россия
811. Князев Александр Александрович (11-02-1950) Парсек Ярцево Смоленская Россия
812. Коберник Дмитрий Владимирович (09-04-1972) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
813. Кобзев Андрей Игоревич (07-09-1990) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
814. Кобзев Дмитрий Иванович (16-02-1981) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
815. Ковалев Александр Геннадьевич (13-11-1952) Регион Молодечно Минская Беларусь
816. Ковалев Анатолий Иванович (07-03-1951) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
817. Ковалев Андрей (28-11-1982) Ока Москва Москва Россия
818. Ковалев Дмитрий Владимирович (05-08-1973) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
819. Ковалев Иван Владимирович (13-03-1964) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
820. Ковалев Петр Яковлевич (12-04-1931) Меркурий Курск Курская Россия
821. Ковалев Федор Григорьевич (10-12-1940) Сож Гомель Гомельская Беларусь
822. Ковалевский Евгений Александрович (22-03-1998) Регион Минск Минск Беларусь
823. Коваль Дмитрий Павлович (15-03-1986) Фотон Екатеринбург Свердловская Россия
824. Коваль Сергей Григорьевич (15-04-1954) Энергия (Энергия-2) Кашира Московская Россия
825. Ковальков Сергей Анатольевич (01-01-1969) SibStar (SibStar-2) Ишим Тюменская Россия
826. Ковальский Владимир Георгиевич (10-06-1968) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
827. Ковальчук Егор (13-05-1989) Ока Томск Томская Россия
828. Ковшик Олег Николаевич (13-01-1966) Факел Москва Москва Россия
829. Ковшов Сергей Александрович (04-12-1962) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
830. Когтенев Дмитрий Иванович (16-05-1981) Сибиряк Новосибирск Новосибирская Россия
831. Коднев Даниил (11-12-1993) Парсек Чехов Московская Россия
832. Кожан Михаил Владимирович (14-10-1946) Аматар Полоцк Витебская Беларусь
833. Кожанов Аскер (02-01-1977) Парсек (Парсек-2) Петропавловск Казахстан
834. Кожуховский Юрий (01-01-1971) Родник Артёмовск Донецкая Украина
835. Козлов Александр Сергеевич (21-04-1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
836. Козлов Виктор Алексеевич (01-08-1946) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
837. Козлов Владимир Евгеньевич (18-04-1970) _Индивидуальные участники Новосибирск Новосибирская Россия
838. Козлов Сергей Олегович (07-10-1986) БИМ Зеленоград Москва Россия
839. Козубаль Владимир Владимирович (21-02-1968) Сельмашевец Белая Калитва Ростовская Россия
840. Козулин Михаил Андреевич (29-08-1988) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
841. Кокарев Сергей (29-07-1960) Новотор (НовоторRUN) Тверь Тверская Россия
842. Кокин Леонид Борисович (16-12-1979) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
843. Кокорев Михаил Анатольевич (01-03-1965) Факел Москва Москва Россия
844. Кокшаров Александр Васильевич (05-12-1958) Олимп Коряжма Архангельская Россия
845. Колбаев Закир (14-01-1965) Ювента Тобольск Тюменская Россия
846. Колгушкин Сергей Валентинович (22-07-1968) Free Run Ярославль Ярославская Россия
847. Коледа Константин (06-06-1976) Виктория Минск Минская Беларусь
848. Колесников Валерий Павлович (10-06-1949) Мир Москва Москва Россия
849. Колесников Владимир Борисович (05-11-1946) Сокол Саратов Саратовская Россия
850. Колесников Владимир Васильевич (22-04-1956) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
851. Колесников Григорий (07-03-1980) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
852. Колесников Николай Николаевич (11-04-1961) Меркурий Льгов Курская Россия
853. Колесов Владимир Викторович (30-12-1962) Сокол Новые Бурасы Саратовская Россия
854. Колесов Кирилл Владимирович (17-01-1991) Сокол Саратов Саратовская Россия
855. Колобов Евгений Витальевич (29-01-1965) SKI 76 TEAM Нерехта Костромская Россия
856. Колодко Леонид Александрович (04-09-1934) Аматар Жодино Минская Беларусь
857. Коломкин Александр Юрьевич (25-01-1956) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
858. Колосарь Юрий (10-02-1950) Родник Харьков Харьковская Украина
859. Колосовский Юрий Владимирович (20-12-1981) Виктория Могилев Могилёвская Беларусь
860. Колпаков Михаил Александрович (13-11-1953) БИМ Оренбург Оренбургская Россия
861. Колягин Сергей Валерьевич (07-05-1971) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
862. Комаров Дмитрий Владимирович (17-02-1982) Фотон Серпухов Московская Россия
863. Комельков Сергей Аркадьевич (26-09-1959) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия
864. Комиссаров Геннадий Гурьевич (01-01-1954) Факел Москва Москва Россия
865. Комяков Константин (06-10-1964) Парсек (Парсек-2) Щёлково Московская Россия
866. Кондрахин Вячеслав (10-06-1957) Парсек Москва Москва Россия
867. Кондрашов Роман Иванович (27-04-1971) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
868. Конев Денис (21-05-1982) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
869. Конекбаев Рустам Маликович (20-05-1985) Фотон Актюбинская область, город Актобе Казахстан
870. Конищев Евгений Сергеевич (31-03-1980) Фотон Краснодар Краснодарский край Россия
871. Коновалов Александр (09-09-1997) Techno Run Пермь Пермский край Россия
872. Кононов Данила Алексеевич (18-05-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
873. Кононович Тихон Николаевич (19-07-1996) Аматар Слоним Гродненская Беларусь
874. Константинов Александр Анатольевич (19-11-1991) Мордва Саранск Мордовия Россия
875. Константинов Валерий Владимирович (16-06-1963) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
876. Константинов Валерий Иванович (30-10-1962) Факел Москва Москва Россия
877. Концов Андриян Николаевич (19-06-1970) Пчелка Синькасы Чувашия Россия
878. Копошилов Юрий (22-12-1953) Родник Харьков Харьковская Украина
879. Коптев Алексей Владимирович (31-03-1955) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
880. Копылов Павел Юрьевич (08-12-1986) SibStar Тюмень Тюменская Россия
881. Копысов Леонид (11-06-1950) Ювента Заводоуковск Тюменская Россия
882. Копытов Сергей Иванович (30-06-1969) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
883. Кораблев Анатолий Демьянович (17-01-1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
884. Кораблев Денис Павлович (01-02-1984) SibStar Тарко-Сале Тюменская Россия
885. Корбан Сергей Николаевич (20-10-1961) Оптимист — Дон (Оптимист - Дон) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
886. Корвяков Николай (07-10-1986) Ока Серпухов Московская Россия
887. Кордя Денис (13-12-1983) Вея (Вея-2) Ивантеевка Московская Россия
888. Корепанов Валерий (24-07-1990) Techno Run (Techno Run-2) Пермь Пермский край Россия
889. Корепанов Евгений (17-08-2000) Италмас Завьяловский район, с. Завьялово Удмуртия Россия
890. Корляков Евгений Александрович (08-11-1978) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
891. Корнев Григорий Ильич (14-03-1961) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
892. Корнеев Юрий Алексеевич (30-07-1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
893. Корниенко Сергей Викторович (11-09-1962) Сокол Саратов Саратовская Россия
894. Корнилаев Олег Михайлович (22-12-1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
895. Коробов Виктор Владимирович (01-01-1953) Сибиряк Томск Томская Россия
896. Корожан Александр Константинович (25-04-1971) Виктория Минск Минск Беларусь
897. Королев Антон Алексеевич (23-02-1983) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
898. Королев Игорь Михайлович (18-09-1965) _Индивидуальные участники Псков Псковская Россия
899. Королев Кирилл (25-09-1970) Виктория Минск Минская Беларусь
900. Королев Николай Федорович (17-02-1951) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
901. Коромыслов Павел (27-08-1985) Techno Run (Techno Run-2) Пермь Пермский край Россия
902. Коротков Александр Анатольевич (12-05-1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
903. Коротун Александр Николаевич (12-12-1950) Уголёк Киселевск Кемеровская Россия
904. Корочков Александр Васильевич (08-10-1951) Ока Жуков Калужская Россия
905. Корсков Владимир (20-11-1983) Марафонец Конаково Тверская Россия
906. Корупаев Юрий Николаевич (07-12-1961) Факел Москва Москва Россия
907. Корчуганов Иван Александрович (11-08-1950) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
908. Корякин Александр (07-01-1955) Италмас Москва Москва Россия
909. Косинцев Дмитрий Петрович (25-04-1986) SibStar (SibStar-2) Тазовский район, с. Газ-Сале Ямало-Ненецкий АО Россия
910. Косолапов Игорь Николаевич (30-08-1941) Родина Киров Кировская Россия
911. Костенков Виктор Владимирович (25-12-1967) Ювента Радужный Тюменская Россия
912. Костин Александр Георгиевич (26-08-1952) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
913. Костюк Игорь (03-03-1954) Родник Ивано-Франковск Ивано-Франковская Украина
914. Косых Юрий Иванович (24-10-1959) За Бег Чертково Ростовская Россия
915. Косяченко Сергей (04-10-1974) Виктория Минск Минская Беларусь
916. Котов Анатолий Григорьевич (21-12-1939) Пчелка Шумерля Чувашия Россия
917. Котов Арий Васильевич (05-01-1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
918. Кофейников Анатолий Иванович (10-12-1938) Сокол Саратов Саратовская Россия
919. Кочмин Виктор (03-01-1957) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
920. Кочнев Владимир Юрьевич (30-12-1961) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
921. Кочнев Дмитрий (01-04-1968) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
922. Кочура Андрей Валерьевич (03-01-1984) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
923. Кочуров Юрий Николаевич (17-08-1951) Родина Киров Кировская Россия
924. Кошелев Роман Борисович (15-08-1972) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
925. Краев Игорь Иванович (10-08-1964) Ростов Дон Бегущий Волгодонск Ростовская Россия
926. Краев Станислав Сергеевич (27-12-1980) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
927. Краснопёров Александр Сергеевич (18-12-1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
928. Краснощеков Виктор Иванович (12-03-1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
929. Кратюк Аркадий Павлович (21-06-1943) Сокол Саратов Саратовская Россия
930. Кращенко Владимир Петрович (26-11-1953) Регион Молодечно Минская Беларусь
931. Кривушкин Владимир Петрович (30-06-1949) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан
932. Криминский Вячеслав (09-12-1983) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия
933. Криницкий Николай Юрьевич (05-09-1974) БИМ Москва Москва Россия
934. Кротович Александр (19-06-1990) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
935. Кругленя Александр Николаевич (13-09-1983) Аматар Минск Минская Беларусь
936. Крупин Алексей Владимирович (22-09-1987) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
937. Крупица Юрий Евгеньевич (18-07-1963) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
938. Крупский Василий Павлович (28-01-1940) АБУ – URA Львов Львовская Украина
939. Крупский Иван Иванович (30-09-1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
940. Круталевич Валентин (01-01-1960) Виктория Минск Минская Беларусь
941. Кручинкин Олег Борисович (19-09-1970) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
942. Крыжановский Сергей Юрьевич (22-11-1951) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
943. Крылевский Анатолий Владимирович (18-04-1947) Марафон Изюм Харьковская Украина
944. Кувалдин Александр Олегович (18-05-1965) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
945. Кугубаев Геннадий (15-12-1992) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия
946. Кудрявцев Александр (17-06-1958) Парсек (Парсек-2) Раменское Московская Россия
947. Кудрявцев Александр Владимирович (28-08-1978) Легенда Таганрог Ростовская Россия
948. Кудрявцев Алексей Владимирович (05-03-1971) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
949. Кудрявцев Виталий Владимирович (11-08-1976) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
950. Кудымов Валентин Дмитриевич (04-12-1954) Победа Железногорск Красноярский край Россия
951. Кузахметов Олег Джаферович (08-01-1965) БИМ Вышний Волочек Тверская Россия
952. Кузин Николай (20-05-1957) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
953. Кузнецов Александр (16-09-1953) Марафонец Конаково Тверская Россия
954. Кузнецов Александр Валерьевич (28-09-1982) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
955. Кузнецов Александр Викторович (15-11-1961) Олимп Коряжма Архангельская Россия
956. Кузнецов Александр Петрович (03-06-1949) Акбет Павлодар Казахстан
957. Кузнецов Алексей Геннадьевич (20-10-1986) Парсек Москва Москва Россия
958. Кузнецов Андрей Олегович (18-03-1990) КроссБег Ростов Ярославская Россия
959. Кузнецов Владимир Васильевич (04-03-1953) БИМ Златоуст Челябинская Россия
960. Кузнецов Юрий Васильевич (15-01-1952) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
961. Кузьмин Антон Анатольевич (06-04-1983) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
962. Кузьмин Сергей (20-07-1972) Шри Чинмой МК Нижний Новгород Нижегородская Россия
963. Кузьминов Игорь (13-08-1961) Парсек Москва Москва Россия
964. Кукреш Владимир Николаевич (03-09-1964) Регион Молодечно Минская Беларусь
965. Кукса Александр Петрович (12-12-1962) Явир Сумы Сумская Украина
966. Кулагин Владимир Евгеньевич (26-01-1974) Рязань Рязань Рязанская Россия
967. Кулаков Виталий Сергеевич (16-03-1985) Оптимист — Дон (Оптимист - Дон) Таганрог Ростовская Россия
968. Кулаковский Владислав Валерьевич (26-11-1991) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
969. Кулеш Павел Викторович (30-10-1986) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
970. Кулик Дмитрий (26-01-1970) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия
971. Куликов Андрей Валентинович (16-04-1966) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
972. Куликов Антон Анатольевич (18-06-1984) Сенеж Москва Москва Россия
973. Куликов Валерий Михайлович (19-05-1956) Акбет Шымкент Казахстан
974. Куликов Павел (15-09-1980) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
975. Куликов Павел Николаевич (21-01-1974) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
976. Куликов Петр Валентинович (07-08-1964) Сильвия Лужский район, д. Ям-Тёсово Ленинградская Россия
977. Кулиненков Дмитрий Вячеславович (02-09-1976) Скобарь Псков Псковская Россия
978. Куличев Алексей Иванович (02-03-1951) Ока Киреевск Тульская Россия
979. Култышев Александр (14-03-1981) Ювента Тюмень Тюменская Россия
980. Кумпель Александр Васильевич (16-12-1949) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
981. Кунилов Алексей Владимирович (29-06-1981) Родина Киров Кировская Россия
982. Купоросов Владимир Валерьевич (25-03-1970) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
983. Купфер Александр Константинович (01-02-1956) Шри Чинмой МК Омск Омская Россия
984. Куратник Юрий Алексеевич (28-06-1987) Виктория Молодечно Минская Беларусь
985. Курганов Янис Валентинович (18-01-1985) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
986. Куревин Сергей (31-12-1949) Факел (Факел-2) Одинцово Московская Россия
987. Курилович Сергей Васильевич (22-01-1971) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
988. Курмышов Алексей Анатольевич (20-02-1973) Сокол Энгельс Саратовская Россия
989. Куров Евгений Борисович (26-09-1965) Сильвия Пушкин Санкт-Петербург Россия
990. Курович Дмитрий Александрович (20-10-1991) Аматар Дрогичин Брестская Беларусь
991. Курочка Вадим Евгеньевич (31-07-1962) Ростов Дон Бегущий Батайск Ростовская Россия
992. Курочкин Алексей Сергеевич (25-02-1978) Урал-100 Березовский Свердловская Россия
993. Куртепов Игорь (20-11-1961) Парсек Москва Москва Россия
994. Курушин Игорь Владимирович (15-09-1951) Айвика (Айвика-2) Йошкар-Ола Марий Эл Россия
995. Кутузов Владимир (17-05-1959) Парсек Королёв Московская Россия
996. Кутыркин Иван Вячеславович (20-03-1995) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
997. Кутьин Владимир Александрович (19-12-1961) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
998. Кухта Илья Алексеевич (07-10-1988) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
999. Куцеконь Сергей Анатольевич (03-01-1964) АБУ – URA Бровары Киевская Украина
1000. Куценко Алексей Александрович (12-05-1992) SKI 76 TEAM Тутаев Ярославская Россия
1001. Куць Александр Иванович (06-08-1976) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1002. Кучинский Виктор Петрович (06-08-1936) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь
1003. Кучков Сергей Николаевич (25-05-1972) Урал-100 Туринская Слобода Свердловская Россия
1004. Кушнир Вадим Сергеевич (12-04-1997) Регион Молодечно Минская Беларусь
1005. Кюн Тимофей Валерьевич (03-02-1973) Рязань Рязань Рязанская Россия
1006. Лавриков Виктор Евгеньевич (29-08-1961) БИМ Гатчина Ленинградская Россия
1007. Лавриков Евгений Викторович (12-08-1996) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1008. Лавриненко Николай Иосифович (22-08-1955) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия
1009. Лагунов Алексей Игоревич (08-04-1982) Царское Село Всеволожск Ленинградская Россия
1010. Ладцев Дмитрий Сергеевич (14-03-1995) Фотон Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Россия
1011. Лазарев Алексей Сергеевич (22-10-1985) Стимул Брянск Брянская Россия
1012. Лазебник Александр (19-05-1951) Родник Харьков Харьковская Украина
1013. Ланцов Валерий Александрович (08-01-1965) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1014. Лаптев Денис (18-10-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
1015. Лаптев Юрий (05-12-1948) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1016. Лапуть Анатолий Григорьевич (05-10-1959) Аматар Минск Минская Беларусь
1017. Лапуть Андрей Анатольевич (03-06-1989) Аматар Минск Минская Беларусь
1018. Лапшин Игорь Николаевич (14-07-1973) Протва Калуга Калужская Россия
1019. Ласунов Марк (03-08-1988) Ока Серпухов-15 Московская Россия
1020. Латыпов Ринат (07-05-1990) Вея Ульяновск Ульяновская Россия
1021. Лаухин Дмитрий Анатольевич (09-01-1986) Оптимист — Дон (Оптимист - Дон) Таганрог Ростовская Россия
1022. Лахтиков Дмитрий Александрович (11-02-1986) Рязань Рязань Рязанская Россия
1023. Лашев Денис (27-02-1985) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
1024. Лашков Геннадий Германович (18-12-1951) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1025. Лашуков Петр Геннадьевич (20-08-1960) Луч Волгоград Волгоградская Россия
1026. Лебедев Альберт Александрович (17-09-1940) Факел Москва Москва Россия
1027. Лебедев Василий Анатольевич (09-03-1959) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
1028. Лебедев Евгений (09-03-1983) SibStar Тюмень Тюменская Россия
1029. Лебедев Сергей (04-06-1976) Шри Чинмой МК Калининград Калининградская Россия
1030. Лебедько Николай Семёнович (17-12-1957) Сож Гомель Гомельская Беларусь
1031. Лебецкий Василий Антонович (16-08-1949) Регион Молодечно Минская Беларусь
1032. Левандовский Олег (08-04-1971) Парсек (Парсек-2) Краснознаменск Московская Россия
1033. Левкович Анатолий Владимирович (04-02-1963) Аматар Минск Минская Беларусь
1034. Левченко Илья (19-07-1979) Европа Пермь Пермский край Россия
1035. Левчук Александр Андреевич (13-11-1970) Аматар Минск Минская Беларусь
1036. Легоньков Виктор Дмитриевич (24-12-1966) Сенеж Москва Москва Россия
1037. Леденцов Иван Дмитриевич (20-11-1989) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
1038. Леднев Александр (23-05-1988) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1039. Ледус Игорь Владимирович (30-12-1970) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1040. Лежнев Александр Витальевич (16-02-1966) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
1041. Лежнев Дмитрий Валерьевич (17-02-1988) Рязань Рязань Рязанская Россия
1042. Лейкин Дмитрий Данилович (23-03-1950) Мир Москва Москва Россия
1043. Леликов Михаил Юрьевич (04-07-1961) Мещера Егорьевск Московская Россия
1044. Леонков Павел (15-01-1993) Вея Щелково Московская Россия
1045. Леонтьев Василий Вениаминович (16-12-1955) Сибиряк Томск Томская Россия
1046. Леонтьев Владимир Викторович (03-04-1962) Ока Обнинск Калужская Россия
1047. Лесов Геннадий Петрович (30-08-1947) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
1048. Летчиков Сергей Викторович (23-07-1977) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1049. Лещенко Сергей Александрович (19-07-1973) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия
1050. Лидер Владимир Викторович (26-07-1959) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
1051. Лизнев Валерий Васильевич (27-06-1958) Меркурий Курск Курская Россия
1052. Липин Виктор (08-10-1986) Парсек Москва Москва Россия
1053. Лисапов Виталий Викторович (05-04-1986) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1054. Лисов Александр Сергеевич (23-01-1981) Оптимист — Дон (Оптимист - Дон) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1055. Лисовский Виктор Болеславович (10-05-1964) Аматар Щучин Гродненская Беларусь
1056. Лисун Анатолий Михайлович (24-04-1967) Явир Сумы Сумская Украина
1057. Литвиненко Иван Алексеевич (05-11-1991) Протва Обнинск Калужская Россия
1058. Лобанов Михаил (22-02-1989) Типичный Марафонец Гатчина Ленинградская Россия
1059. Лобанов Михаил Леонидович (18-10-1951) Здоровье Заволжье Нижегородская Россия
1060. Лобанов Юрий Александрович (04-08-1946) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
1061. Лобановский Владимир Алексеевич (04-01-1987) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1062. Лобашов Юрий (05-01-1959) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1063. Логинов Виталий (15-08-1989) БИМ Иваново Ивановская Россия
1064. Ложкин Михаил Петрович (22-04-1952) Явир Сумы Сумская Украина
1065. Локкин Андрей Викторович (12-05-1987) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
1066. Локтионов Александр Яковлевич (15-05-1954) Меркурий Курск Курская Россия
1067. Локтионов Сергей (13-11-1983) Беглецы Москва Москва Россия
1068. Лопатин Александр Николаевич (01-11-1955) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1069. Луканенко Александр Михайлович (28-09-1978) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1070. Лукашевич Андрей Ромуальдович (03-10-1966) Энергия Королёв Московская Россия
1071. Лукашук Олег (01-02-1985) Явир Сумы Сумская Украина
1072. Лукинов Сергей Александрович (05-02-1958) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1073. Лукьяненко Александр Викторович (04-09-1984) Аматар Брест Брестская Беларусь
1074. Лукьянов Виктор Геннадьевич (05-06-1960) Факел Москва Москва Россия
1075. Лукьянов Виталий (26-04-1953) Черноголовка Москва Москва Россия
1076. Лукьянов Сергей Павлович (27-04-1956) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1077. Лукьянчиков Максим (31-10-1978) Парсек Орел Орловская Россия
1078. Лунев Игорь Андреевич (23-03-1965) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1079. Лупанов Федор Николаевич (01-03-1953) Ха-Ха Володарский район, пос. Новосмолинский Нижегородская Россия
1080. Лутошкин Артем (15-03-1980) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1081. Лутошкин Тимур (10-08-1987) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1082. Лушников Антон (22-12-1992) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1083. Лыжин Сергей Алексеевич (19-04-1955) БИМ Таллин Эстония
1084. Лыков Артем Юрьевич (05-05-1981) Сибиряк Анжеро-Судженск Кемеровская Россия
1085. Лыков Евгений Александрович (24-02-1972) Сибиряк Анжеро-Судженск Кемеровская Россия
1086. Лысак Руслан (29-06-2002) Харьков Харьков Харьковская Украина
1087. Лысенко Павел Васильевич (20-05-1966) Аматар Малорита Брестская Беларусь
1088. Лысый Игорь Петрович (30-03-1945) АБУ – URA Львов Львовская Украина
1089. Любочанинов Игорь (18-08-1985) Виктория Минск Минск Беларусь
1090. Люкевич Иван Степанович (18-06-1951) Аматар Пружаны Брестская Беларусь
1091. Лякин Владимир Павлович (22-12-1953) Сокол Саратов Саратовская Россия
1092. Лялеко Василий (31-12-1982) Виктория Минск Минская Беларусь
1093. Лялько Матвей Евгеньевич (15-03-1993) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
1094. Лянга Александр (05-05-1989) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
1095. Ляховец Алексей Иванович (13-10-1987) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1096. Ляшук Юрий (30-12-1980) Парсек Москва Москва Россия
1097. Магарамов Таир Абдулатифович (16-02-1970) БИМ Зеленоград Москва Россия
1098. Магафуров Нариман (20-05-1989) I Run Челябинск Челябинская Россия
1099. Магрын Андрей Петрович (24-12-1982) Фотон Эспоо Финляндия
1100. Мазаев Олег Сергеевич (21-03-1984) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
1101. Мазин Родион (05-12-1977) Парсек (Парсек-2) Железнодорожный Московская Россия
1102. Мазов Виктор Владимирович (04-01-2000) Мордва Саранск Мордовия Россия
1103. Мазурин Алексей (19-11-1974) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия
1104. Мазяркин Алексей Михайлович (12-03-1996) Сокол Саратов Саратовская Россия
1105. Майоров Никита (01-02-1985) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1106. Майстренко Роман Евгеньевич (06-03-1979) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1107. Майтаков Сергей Анатольевич (10-04-1980) _Индивидуальные участники Кемерово Кемеровская Россия
1108. Макаревич Дмитрий (13-04-1972) Парсек Москва Москва Россия
1109. Макаревич Сергей Дмитриевич (15-08-1987) Скобарь Невель Псковская Россия
1110. Макаров Евгений Павлович (05-09-1940) Сож Гомель Гомельская Беларусь
1111. Максименко Александр Юрьевич (06-07-1982) Рязань Рязань Рязанская Россия
1112. Максимов Арсений Олегович (09-12-2001) Рязань Рязань Рязанская Россия
1113. Максимов Константин Викторович (17-06-1982) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1114. Максимов Михаил Геннадьевич (20-04-1986) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1115. Максимов Михаил Николаевич (18-08-1975) Айвика Сернурский район, д. Торешкибар Марий Эл Россия
1116. Максимов Николай Николаевич (09-10-1981) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
1117. Максимов Олег Анатольевич (07-04-1973) Рязань Рязань Рязанская Россия
1118. Малаган Иван Петрович (08-12-1988) Сокол Советский район, п.г.т. Степное Саратовская Россия
1119. Малахов Владимир Алексеевич (10-01-1955) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1120. Малеев Олег Степанович (11-01-1963) Пчелка Шумерля Чувашия Россия
1121. Малецкий Роман Романович (02-12-1987) Протва Жуков Калужская Россия
1122. Малофеев Филипп Геннадьевич (27-12-1991) Аматар Минск Минская Беларусь
1123. Малых Владимир Ильич (15-09-1943) БИМ Кунгур Пермский край Россия
1124. Малых Геннадий Борисович (26-10-1954) Сокол Саратов Саратовская Россия
1125. Малыхин Алексей Александрович (19-09-1987) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия
1126. Малышев Евгений Николаевич (16-10-1964) Скобарь Печоры Псковская Россия
1127. Мальцев Сергей (13-03-1963) Родник Харьков Харьковская Украина
1128. Мамаев Василий Иванович (28-09-1959) Айвика (Айвика-2) Волжск Марий Эл
1129. Мамаев Михаил Васильевич (03-08-1987) Айвика (Айвика-2) Йошкар-Ола Марий Эл Россия
1130. Мамарин Алексей Михалович (15-10-1993) Ростов Дон Бегущий Армавир Краснодарский край Россия
1131. Мамиконян Амазасп Азнивович (01-01-1967) За Бег Тбилиси Грузия
1132. Мамонтов Вячеслав Владимирович (07-04-1956) Galaxy (Galaxy-V) Новоуральск Свердловская Россия
1133. Мамонтов Евгений Вячеславович (11-05-1988) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1134. Мамырбаев Николай Асхатович (22-02-1949) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1135. Манаков Александр Александрович (26-01-1952) Олимп Коряжма Архангельская Россия
1136. Мандрюков Петр Викторович (07-02-1985) Авега (Авега-2) Королёв Московская Россия
1137. Маненков Евгений Петрович (07-07-1977) _Индивидуальные участники Починки Нижегородская Россия
1138. Манукян Корен (26-08-1995) Харьков Харьков Харьковская Украина
1139. Мареев Иван (28-07-1985) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия
1140. Маринкевич Александр Иванович (24-01-1958) Родина Киров Кировская Россия
1141. Маркелов Юрий Владимирович (09-09-1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1142. Марков Александр (08-11-1963) Элара Канаш Чувашия Россия
1143. Мартемьянов Борис Олегович (04-07-1951) Аматар Жлобин Гомельская Беларусь
1144. Мартыненко Олег Викторович (29-08-1969) Юность Омск Омская Россия
1145. Мартынов Владимир Юрьевич (05-04-1951) Энергия Москва Москва Россия
1146. Мартынов Дмитрий Игоревич (08-04-1990) Сенеж Москва Москва Россия
1147. Марук Николай Николаевич (13-12-1958) Run4Fun Лида Гродненская Беларусь
1148. Марфутов Сергей Геннадьевич (13-01-1955) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
1149. Масленников Антон Вадимович (26-05-1992) Сокол Энгельс Саратовская Россия
1150. Маслов Даниил Николаевич (23-04-1998) I Run Челябинск Челябинская Россия
1151. Массумов Равиль Салехович (11-04-1970) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
1152. Матвеев Денис (02-10-1983) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1153. Матрёничев Алексей (14-10-1986) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
1154. Матухин Игорь Валерьевич (04-05-1969) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1155. Маханьков Александр Петрович (24-10-1983) Аматар Минск Минская Беларусь
1156. Махвиеня Виталий (11-12-1986) Виктория Минск Минск Беларусь
1157. Махов Евгений (07-06-1978) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1158. Машенков Борис Николаевич (18-11-1949) Мир Электроугли Московская Россия
1159. Машковцев Александр Евгеньевич (12-07-1950) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1160. Машковцев Алексей (20-07-1969) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1161. Машковцев Юрий Михайлович (25-02-1949) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1162. Мащенко Александр (15-05-1986) Парсек Москва Москва Россия
1163. Медведев Петр Олегович (16-09-1986) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
1164. Медведь Константин Петрович (28-03-1955) Аматар Минск Минская Беларусь
1165. Меденцов Алексей Юрьевич (28-02-1982) Явир Сумы Сумская Украина
1166. Медный Пётр Евгеньевич (12-11-1958) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
1167. Межирицкий Сергей Павлович (25-01-1963) Родник Харьков Харьковская Украина
1168. Мезенцев Павел Анатольевич (17-05-1987) Фотон Обнинск Калужская Россия
1169. Мелёхин Александр Владимирович (21-09-1987) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1170. Мелеховец Михаил Сергеевич (04-03-1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
1171. Мелешко Тимофей Викторович (11-09-1995) Регион Марьина Горка Минская Беларусь
1172. Мелихов Денис (17-03-2002) КЛБ Семигорье Чердынь Пермский край Россия
1173. Мелихов Николай Васильевич (22-03-1952) Мещера Егорьевск Московская Россия
1174. Мельников Алексей (02-06-1958) Черноголовка Москва Москва Россия
1175. Мельников Геннадий (17-11-1954) Элара (Элара-3) Новочебоксарск Чувашия Россия
1176. Мельников Сергей Дмитриевич (11-03-1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1177. Менчанков Кирилл (23-09-1992) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1178. Мерзляков Геннадий Михайлович (15-11-1932) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
1179. Мерзляков Николай (25-10-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1180. Меркулов Андрей (10-08-1987) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1181. Меркулов Юрий Александрович (27-03-1936) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
1182. Меркулов Юрий Михайлович (01-11-1956) Сенеж Рязань Рязанская Россия
1183. Метелин Алексей Сергеевич (13-12-1990) Тихоходы Москва Москва Россия
1184. Меший Сергей (24-07-1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
1185. Мигге Вадим Юрьевич (17-12-1961) Стимул Брянск Брянская Россия
1186. Микола (Micola) Даниэль (Daniel) (02-10-1972) Европа Данстейбл Великобритания
1187. Микоян Артур Арутюнович (18-04-1984) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1188. Милка Вячеслав (27-08-1971) Харьков Харьков Харьковская Украина
1189. Милютин Александр Юрьевич (09-07-1980) Айвика (Айвика-2) Йошкар-Ола Марий Эл Россия
1190. Минаев Алексей (07-04-1976) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1191. Миндубаев Рустем Талгатович (22-06-1991) Фотон Казань Татарстан Россия
1192. Минеев Алексей Александрович (01-02-1992) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1193. Миненков Николай Николаевич (07-01-1989) Меркурий Курск Курская Россия
1194. Миннебаев Султан Гумерович (06-08-1941) Харьков Харьков Харьковская Украина
1195. Минько Алексей Павлович (10-06-1997) Аматар Щучин Гродненская Беларусь
1196. Миняков Андрей Сагиянович (28-12-1983) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия
1197. Миресов Игорь Зиновеевич (10-04-1963) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
1198. Миронов Владимир Николаевич (21-08-1960) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1199. Миронов Михаил Николаевич (30-08-1978) Сенеж Сергиев Посад Московская Россия
1200. Миронов Сергей Алексеевич (13-06-1963) Энергия Москва Москва Россия
1201. Мирошин Григорий Федорович (27-01-1942) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
1202. Мисник Владислав Михайлович (22-08-1997) Сокол Питерский район, с. Питерка Саратовская Россия
1203. Митенин Евгений Борисович (25-07-1961) Сенеж Мытищи Московская Россия
1204. Митраков Дмитрий Павлович (16-08-1988) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
1205. Митронов Дмитрий (14-08-1969) Рязань (Рязань-2) Рязань Рязанская Россия
1206. Митрохин Виктор Александрович (18-12-1955) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия
1207. Михайленко Сергей (03-12-1992) Марафонец Конаково Тверская Россия
1208. Михайлов Борис Валерьевич (12-02-1961) АБУ – URA Бахмач Черниговская Украина
1209. Михайлов Глеб Анатольевич (26-07-1974) Фотон Балашиха Московская Россия
1210. Михайлов Григорий (12-07-1956) Элара (Элара-3) Чебоксары Чувашия Россия
1211. Михайлов Дмитрий Сергеевич (27-06-1983) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1212. Михайлов Евгений Сергеевич (03-03-1990) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1213. Михайлов Максим Сергеевич (10-05-1986) Сибиряк Новосибирск Новосибирская Россия
1214. Михайлов Николай (01-01-1940) Элара (Элара-3) Урмары Чувашия Россия
1215. Михайловский Ярослав Валерьевич (21-10-1979) Луч Волгоград Волгоградская Россия
1216. Михайлюк Олег Игоревич (17-04-1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1217. Михалев Алексей Николаевич (20-02-1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1218. Михалев Павел Валерьевич (17-06-1990) Айвика Кикнур Кировская Россия
1219. Михалев Сергей Николаевич (20-11-1953) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
1220. Михалев Сергей Сергеевич (16-06-1985) Time4run Гатчина Ленинградская Россия
1221. Михаревич Андрей Сергеевич (24-12-1989) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1222. Михеев Геннадий Васильевич (20-10-1949) Родина Киров Кировская Россия
1223. Михеев Дмитрий Юрьевич (27-06-1973) Сокол Советский район, п.г.т. Степное Саратовская Россия
1224. Мишенькин Владимир (22-04-1957) Виктория Минск Минская Беларусь
1225. Мишкин Константин Валерьевич (13-05-1990) Урал-100 Полевской Свердловская Россия
1226. Мовсесьян Сергей Эсаенович (23-01-1948) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1227. Мозговой Александр (04-03-1975) Харьков Харьков Харьковская Украина
1228. Моисеев Дмитрий Сергеевич (10-03-1980) Гермес Бронницы Московская Россия
1229. Мокеева Виктория (26-08-1992) КроссБег Ярославль Ярославская Россия
1230. Мокринский Алексей Николаевич (06-03-1965) Сокол Саратов Саратовская Россия
1231. Молаев Юрий (14-05-1951) Элара (Элара-3) Чебоксары Чувашия Россия
1232. Молодчинин Андрей Владимирович (13-04-1961) БИМ Москва Москва Россия
1233. Молочко Юрий (03-02-1982) Харьков Харьков Харьковская Украина
1234. Монахов Илья Сергеевич (01-04-1979) Мещера Егорьевск Московская Россия
1235. Морару Сергей Александрович (20-10-1984) Мещера Егорьевск Московская Россия
1236. Мороз Константин Владимирович (18-01-1976) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1237. Морозов Владимир (05-01-1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1238. Морозов Дмитрий Константинович (09-06-1968) Протва Жуков Калужская Россия
1239. Морозов Павел (28-11-1987) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1240. Моряков Александр Алексеевич (26-09-1958) Скобарь Остров Псковская Россия
1241. Москаленко Владимир Георгиевич (10-12-1961) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1242. Московкин Владимир (24-04-1978) Рязань Рязань Рязанская Россия
1243. Мотолапов Александр Анатольевич (10-06-1971) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1244. Моторин Иван Александрович (10-04-1985) Сенеж Москва Москва Россия
1245. Мохань Александр Геннадьевич (03-04-1965) Аматар Минск Минская Беларусь
1246. Моюрников Александр Александрович (24-07-1987) Аматар Боровляны Минская Беларусь
1247. Мужецкий Николай Юрьевич (19-04-1960) Парсек Сочи Краснодарский край Россия
1248. Мунарев Сергей Владимирович (26-09-1975) Ювента Тюмень Тюменская Россия
1249. Муравьев Виктор Васильевич (14-12-1938) Меркурий Курск Курская Россия
1250. Муравьев Евгений Николаевич (15-09-1988) Free Run (Free Run-2) Гаврилов-Ям Ярославская Россия
1251. Муравьев Станислав Анатольевич (20-07-1956) БИМ Тюмень Тюменская Россия
1252. Мурашев Сергей Анатольевич (24-06-1966) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1253. Мурашов Юрий Эдуардович (12-01-1967) Аматар Брест Брестская Беларусь
1254. Мурзаев Валерий Борисович (21-02-1952) Луч Волгоград Волгоградская Россия
1255. Мурзинцев Андрей Геннадьевич (25-02-1969) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1256. Муртазин Леонид Елизарович (18-10-1968) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1257. Муслимов Руслан Дамирович (13-08-1977) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1258. Мутасов Евгений Дмитриевич (25-09-1989) Сенеж Саратов Саратовская Россия
1259. Мутохляев Александр Владимирович (06-05-1975) Авега Железнодорожный Московская Россия
1260. Мухамедзянов Евгений Галимзянович (03-07-1958) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия
1261. Мухарский Николай (25-09-1989) Марафонец Конаково Тверская Россия
1262. Мухин Виктор Валентинович (13-05-1957) За Бег Каменск-Шахтинский Ростовская Россия
1263. Мухин Григорий Васильевич (07-02-1979) Скобарь Псков Псковская Россия
1264. Мухин Иван (23-06-1980) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1265. Мухутдинов Ильдар Михайлович (18-10-1955) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
1266. Мыльников Андрей Анатольевич (26-03-1967) _Индивидуальные участники Саратов Саратовская Россия
1267. Мычко Роман (22-07-1967) Харьков Харьков Харьковская Украина
1268. Мышкин Анатолий (24-08-1987) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1269. Мякинин Михаил (12-12-1971) Сенеж Москва Москва Россия
1270. Набиев Маер (30-11-1955) Ювента Заводоуковск Тюменская Россия
1271. Набиев Тимур (07-08-1986) Ювента (Ювента-2) Заводоуковск Тюменская Россия
1272. Навицкий Игорь Антонович (11-04-1969) Регион Городище Минская Беларусь
1273. Наговицын Павел (02-12-1982) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1274. Наговицын Роман Викторович (03-09-1975) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
1275. Надолинский Евгений (07-06-1987) Легенда Таганрог Ростовская Россия
1276. Надоричев Олег Александрович (28-04-1973) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1277. Назаров Виталий Михайлович (20-11-1965) Сокол Саратов Саратовская Россия
1278. Назыров Артур Азатович (22-11-1997) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
1279. Наймушин Алексей Иванович (14-08-1988) Италмас Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1280. Наймушин Владимир Михайлович (12-06-1954) Родина Киров Кировская Россия
1281. Накаряков Дмитрий (12-04-1969) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1282. Нарейко Владимир Анатольевич (09-05-1938) Сож Гомель Гомельская Беларусь
1283. Нартов Павел Константинович (25-03-1955) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
1284. Насаев Евгений Владимирович (12-08-1970) Луч Волгоград Волгоградская Россия
1285. Науменко Олег Викторович (15-05-1983) БИМ Омск Омская Россия
1286. Наумов Андрей (31-01-1963) Европа Домодедово Московская Россия
1287. Наумов Вадим Геннадьевич (01-01-1989) Луч Волгоград Волгоградская Россия
1288. Наумов Петр Сергеевич (31-10-1982) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1289. Начаркин Константин Николаевич (06-09-1971) Мордва Саранск Мордовия Россия
1290. Нащокин Константин Владимирович (19-11-1969) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1291. Невдах Игорь Арсентьевич (17-06-1972) Run4Fun Пинск Брестская Беларусь
1292. Неведомский Михаил Петрович (06-09-1990) Аматар Минск Минская Беларусь
1293. Нежельский Виктор (28-12-1987) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь
1294. Некрасов Денис (09-07-1976) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия
1295. Немашкало Владимир (15-04-1981) Харьков Харьков Харьковская Украина
1296. Немков Олег Рудиевич (31-07-1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1297. Непомилуев Дмитрий Андреевич (22-04-1991) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1298. Нерсесов Анатолий Михайлович (29-12-1940) Мир Москва Москва Россия
1299. Нестерец Владислав Павлович (15-08-1951) Мир Москва Москва Россия
1300. Нестеркин Александр Данилович (02-11-1947) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
1301. Нестеров Александр Валентинович (01-04-1960) Сибиряк Кривошеинский район, с. Кривошеино Томская Россия
1302. Нетудыхата Дмитрий Андреевич (04-04-1987) Беглецы Москва Москва Россия
1303. Нефедов Алексей Сергеевич (14-06-1961) БИМ Москва Москва Россия
1304. Нефёдов Дмитрий Николаевич (30-08-1976) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1305. Нехведович Филипп Владимирович (01-09-1996) Регион Молодечно Минская Беларусь
1306. Нечаев Александр (23-08-1986) Techno Run Пермь Пермский край Россия
1307. Нечаев Николай Алексеевич (24-04-1934) За Бег Каменоломни Ростовская Россия
1308. Нигматзянов Евгений (14-03-1989) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
1309. Нигматулин Рашид (07-04-1952) Ока Кремёнки Калужская Россия
1310. Низлевский Дмитрий Геннадьевич (06-11-1986) Оптимист — Дон (Оптимист - Дон) Новочеркасск Ростовская Россия
1311. Никандров Кирилл Игоревич (28-12-1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1312. Никитин Сергей Алексеевич (07-03-1964) Мещера Давыдово Московская Россия
1313. Никифоров Владимир Николаевич (09-10-1926) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
1314. Никифоров Владимир Николаевич (04-07-1965) Айвика (Айвика-2) Йошкар-Ола Марий Эл Россия
1315. Никифоров Игорь (28-02-1966) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1316. Никифоров Михаил Петрович (13-02-1956) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1317. Николаев Анатолий Николаевич (05-12-1948) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1318. Николаев Анатолий Юрьевич (11-02-1985) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1319. Николаев Василий Алексеевич (26-11-1986) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1320. Николаев Евгений Евгеньевич (05-03-1946) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1321. Николаев Игорь (01-03-1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1322. Николаев Николай Борисович (27-01-1990) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1323. Николаев Сергей (02-05-1970) Парсек Москва Москва Россия
1324. Николаев Сергей Викторович (21-11-1967) Скобарь Порхов Псковская Россия
1325. Николаев Федор Павлович (05-08-1962) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
1326. Никольников Максим Фёдорович (15-07-1983) Урал-100 Верхняя Салда Свердловская Россия
1327. Никольский Денис (27-04-1981) КроссБег Ростов Ярославская Россия
1328. Никоноров Алексей Валерьевич (09-10-1977) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия
1329. Никулин Александр Степанович (23-05-1962) Явир Сумы Сумская Украина
1330. Нилов Егор Сергеевич (29-01-1998) I Run Южноуральск Челябинская Россия
1331. Нилов Иван (19-11-1995) Парсек Москва Москва Россия
1332. Нищерет Алексей Петрович (20-05-1958) За Бег Казачьи Лагери Ростовская Россия
1333. Новиков Алексей (03-03-1993) Ока Боровск Калужская Россия
1334. Новиков Андрей Михайлович (09-03-1982) Free Run Ярославль Ярославская Россия
1335. Новиков Артем Сергеевич (27-10-1992) _Индивидуальные участники Екатеринбург Свердловская Россия
1336. Новиков Борис Владиленович (01-10-1968) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1337. Новиков Виктор Андреевич (11-11-1946) Ювента (Ювента-2) Тюменский район, пос. Винзили Тюменская Россия
1338. Новиков Сергей Николаевич (27-04-1966) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
1339. Новицкий Сергей Борисович (18-10-1951) Родник Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1340. Новичков Сергей (07-02-1991) Гермес Бронницы Московская Россия
1341. Новичков Сергей Владимирович (07-11-1973) Сокол Саратов Саратовская Россия
1342. Ножко Сергей Владимирович (11-09-1960) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
1343. Носачев Сергей Александрович (12-08-1977) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1344. Носенко Антон (17-05-1984) Харьков Харьков Харьковская Украина
1345. Носко Георгий Николаевич (14-01-1958) Аматар Минск Минская Беларусь
1346. Носов Константин Александрович (07-11-1964) Сормович Ухта Коми Россия
1347. Нуриахметов Руслан (05-02-1984) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1348. Нуриев Динар (23-04-1989) Италмас Уфа Башкортостан Россия
1349. Нуриев Олег Федрович (15-11-1990) Techno Run Пермь Пермский край Россия
1350. Обидиентов Александр Сергеевич (23-05-1977) Явир Марьина Горка Минская Беларусь
1351. Обидиентов Сергей Анатольевич (19-11-1953) Явир Марьина Горка Минская Беларусь
1352. Овсянко Константин Анатольевич (02-11-1974) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1353. Овцынов Владислав Васильевич (28-08-1961) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан
1354. Овцынов Павел Владиславович (20-09-2000) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан
1355. Овчинников Александр (22-10-1950) Харьков Харьков Харьковская Украина
1356. Овчинников Анатолий (01-11-1958) Италмас Чайковский Пермский край Россия
1357. Оганесян Артур (06-10-1986) Парсек Жуковский Московская Россия
1358. Огородников Петр Евгеньевич (08-02-1993) I Run Челябинск Челябинская Россия
1359. Одарченко Александр Александрович (09-03-2007) Мещера Егорьевск Московская Россия
1360. Одарченко Сергей Викторович (23-02-1980) Фотон Москва Москва Россия
1361. Одинцов Михаил Евгеньевич (04-12-1959) Меркурий Курск Курская Россия
1362. Озорнин Михаил Александрович (14-12-1953) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1363. Озорнин Сергей Александрович (01-03-1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1364. Оконешников Илья (01-10-1993) Techno Run Пермь Пермский край Россия
1365. Окромешко Антон Павлович (14-01-1990) Аматар Щучин Гродненская Беларусь
1366. Онянов Эдуард (02-04-1970) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
1367. Орленко Константин Николаевич (27-07-1985) Free Run Ярославль Ярославская Россия
1368. Орлик Дмитрий Александрович (09-07-1980) Ювента Армизонское Тюменская Россия
1369. Орлов Александр (08-11-1955) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1370. Орлов Вячеслав (17-01-1974) Марафонец Конаково Тверская Россия
1371. Орлов Вячеслав Валерьевич (01-08-1988) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1372. Орлов Даниил (19-10-1995) Легенда Таганрог Ростовская Россия
1373. Орлов Николай Викторович (07-07-1955) Уголёк Киселевск Кемеровская Россия
1374. Орлов Олег Александрович (08-06-1971) Сокол Саратов Саратовская Россия
1375. Осинцев Александр Николаевич (24-05-1962) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1376. Осипов Иван Романович (04-03-1933) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
1377. Осипов Павел Аркадьевич (04-03-1985) Пчелка Шумерля Чувашия Россия
1378. Осипов Роман Александрович (26-07-1979) Сокол Саратов Саратовская Россия
1379. Осокин Михаил Валентинович (14-08-1969) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
1380. Осокин Олег Владимирович (09-12-1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1381. Остапенко Григорий Григорьевич (02-04-1938) Юность Омск Омская Россия
1382. Островский Геннадий (14-04-1967) Явир Сумы Сумская Украина
1383. Павленко Константин (15-01-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
1384. Павлив Роман Богданович (24-02-1961) АБУ – URA Львов Львовская Украина
1385. Павличенко Станислав Александрович (09-10-1983) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1386. Павлов Александр Алексеевич (24-03-2000) БИМ Зеленоград Москва Россия
1387. Павлов Алексей Ильич (31-03-1965) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1388. Павлов Денис Петрович (26-06-1981) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1389. Павлов Дмитрий Александрович (09-09-1978) Рязань Рязань Рязанская Россия
1390. Павлов Николай (18-10-1954) Элара (Элара-3) Чебоксары Чувашия Россия
1391. Павлов Павел (07-07-1982) Парсек Москва Москва Россия
1392. Пазигутов Вадим Валерьевич (17-04-1984) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
1393. Паклюев Александр Владимирович (13-09-1983) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
1394. Паламарчук Александр Алексеевич (14-09-1949) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1395. Паламарчук Ярослав Юрьевич (25-10-1989) I Run Челябинск Челябинская Россия
1396. Панасейко Владимир (05-01-1939) Харьков Харьков Харьковская Украина
1397. Панасейко Николай Иванович (20-12-1934) Родник Старобельск Луганская Украина
1398. Панасенко Алексей Валерьевич (25-09-1976) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1399. Панасенко Сергей (18-08-1964) Харьков Харьков Харьковская Украина
1400. Панов Иван Игоревич (25-09-2003) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1401. Панов Игорь Геннадьевич (04-08-1971) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1402. Панов Илья Игоревич (08-08-2000) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1403. Пантелеев Арсений (04-07-2003) Парсек (Парсек-2) Чехов Московская Россия
1404. Пантелеев Владимир Александрович (23-10-1963) Парсек Чеховский район, с. Молоди Московская Россия
1405. Пантюхин Александр (05-04-1985) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1406. Панченко Артем Сергеевич (06-11-1988) Явир Сумы Сумская Украина
1407. Панченко Игорь Сергеевич (07-07-1997) Явир Харьков Харьковская Украина
1408. Панченко Сергей Алексеевич (14-10-1958) Явир Сумы Сумская Украина
1409. Паньков Григорий Андреевич (08-11-1984) Free Run Ярославль Ярославская Россия
1410. Паринов Дмитрий Александрович (11-10-1970) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1411. Паринова Ирина Дмитриевна- (19-04-2002) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1412. Парфенов Игорь Юрьевич (21-01-1959) Олимп Коряжма Архангельская Россия
1413. Пархоменко Александр (02-08-1961) Марафон Изюм Харьковская Украина
1414. Паршиков Игорь Михайлович (18-01-1966) Протва Жуков Калужская Россия
1415. Парышев Игорь (30-06-1967) Techno Run Пермь Пермский край Россия
1416. Пастушенко Юрий (10-12-1972) Харьков Харьков Харьковская Украина
1417. Патрикеев Константин Леонтьевич (30-08-1954) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
1418. Патрушев Кирилл (09-08-1983) I Run Челябинск Челябинская Россия
1419. Пахомов Сергей Михайлович (01-12-1952) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1420. Пахтусов Евгений Анатольевич (08-01-1973) Олимп Котлас Архангельская Россия
1421. Пацовский Сергей Викторович (21-09-1984) Run4Fun Пинск Брестская Беларусь
1422. Пашинин Константин Сергеевич (03-03-1989) Сокол Саратов Саратовская Россия
1423. Пенда Григорий Афанасьевич (09-05-1958) Авега (Авега-2) Балашиха Московская Россия
1424. Перебейнос Василий (05-09-1957) Харьков Харьков Харьковская Украина
1425. Перевозкин Владимир Александрович (21-09-1950) _Индивидуальные участники Лузино Омская Россия
1426. Перевощиков Василий Григорьевич (21-09-1957) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
1427. Перевощиков Иван (08-07-1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1428. Передеряев Игорь (05-08-1955) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1429. Перепечаев Дмитрий Николаевич (12-09-1980) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1430. Переседов Владимир Александрович (30-10-1979) Рязань (Рязань-2) Рязань Рязанская Россия
1431. Перог Анатолий (19-08-1953) Марафон Славянск Донецкая Украина
1432. Перцев Владимир Валентинович (17-03-1985) I Run Юрюзань Челябинская Россия
1433. Першиков Иван (14-09-1981) Парсек Железнодорожный Московская Россия
1434. Першин Игорь Валентинович (11-12-1964) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1435. Пескишев Андрей Михайлович (09-07-1964) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
1436. Петров Александр Евгеньевич (28-08-1957) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1437. Петров Александр Михайлович (02-07-1950) Скобарь Псков Псковская Россия
1438. Петров Александр Сергеевич (30-01-1973) Galaxy (Galaxy-V) Бегуницы Ленинградская Россия
1439. Петров Василий (21-12-1966) I Run Челябинск Челябинская Россия
1440. Петров Дмитрий (16-07-1979) Вея (Вея-2) Ивантеевка Московская Россия
1441. Петров Игорь (09-08-1953) Парсек Москва Москва Россия
1442. Петров Лев Вадимович (19-11-1958) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
1443. Петров Роман Александрович (15-06-1972) _Индивидуальные участники Мытищи Московская Россия
1444. Петров Сергей Викторович (14-02-1967) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
1445. Петровский Артем (18-06-1991) Виктория Минск Минская Беларусь
1446. Петрушенко Илья Сергеевич (30-12-1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1447. Петряев Сергей Алексеевич (30-10-1976) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия
1448. Петухов Виктор Игнатьевич (04-08-1946) Сибиряк Ленинск-Кузнецкий Кемеровская Россия
1449. Петухов Иван (07-04-1996) КЛБ Семигорье Чердынь Пермский край Россия
1450. Печалин Дмитрий Николаевич (21-06-1952) БИМ Южноуральск Челябинская Россия
1451. Печеный Андрей Владимирович (05-10-1988) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1452. Печень Максим Владимирович (20-07-1973) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1453. Пигарев Владимир Николаевич (10-01-1955) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
1454. Пикалов Алексей Александрович (09-07-1976) Скобарь Псков Псковская Россия
1455. Пиро Александр (08-07-1991) Харьков Харьков Харьковская Украина
1456. Пирогов Вячеслав Сергеевич (01-03-1984) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1457. Пирогов Сергей (07-10-1958) Ока Протвино Московская Россия
1458. Пирожков Валерий Юрьевич (29-06-1962) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
1459. Питиримов Николай Владимирович (03-02-1956) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1460. Плеханов Константин Владимирович (04-10-1972) Сокол Саратов Саратовская Россия
1461. Плешаков Кирилл Владимирович (18-09-1983) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1462. Плотников Андрей Валерьевич (20-12-1981) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1463. Побережный Александр Иванович (01-02-1964) Мещера Москва Москва Россия
1464. Погарев Дмитрий Евгеньевич (18-01-1945) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1465. Погодин Олег Олегович (15-08-1982) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
1466. Погорельцев Олег Игоревич (05-11-1976) Оптимист — Дон (Оптимист - Дон) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1467. Подгорных Владимир Николаевич (30-06-1955) БИМ Челябинск Челябинская Россия
1468. Подосетников Андрей (16-10-1976) Виктория Минск Минск Беларусь
1469. Подюков Валерий Иванович (08-04-1962) Родина Киров Кировская Россия
1470. Поживилко Роман Русланович (29-09-1994) Аматар Пинск Брестская Беларусь
1471. Полегаев Сергей (25-04-1973) Родник Москва Москва Россия
1472. Половинкин Александр Иванович (03-04-1969) Меркурий Курск Курская Россия
1473. Половцев Владимир (15-10-1990) Парсек Москва Москва Россия
1474. Полозков Семен Евгеньевич (28-10-1988) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1475. Полтанов Алексей (11-10-1989) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1476. Полунин Юрий Михайлович (16-01-1958) Родник Харьков Харьковская Украина
1477. Полушкин Михаил Александрович (23-03-1988) Techno Run (Techno Run-2) Пермь Пермский край Россия
1478. Полушкин Михаил Александрович (23-10-1982) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1479. Полушкин Павел Андреевич (07-02-1983) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1480. Поляков Виктор Алексеевич (11-01-1954) Новотор (НовоторRUN) Коношский район, пос. Подюга Архангельская Россия
1481. Поляков Олег Александрович (08-08-1967) Айвика Виноградово Московская Россия
1482. Поляков Родион Сергеевич (31-10-1975) Авега Железнодорожный Московская Россия
1483. Поляков Роман Александрович (30-05-1984) Легенда Таганрог Ростовская Россия
1484. Полянкин Александр (17-05-1977) Италмас (Крылья) Нюрдор-Котья Удмуртия Россия
1485. Полянский Андрей Николаевич (20-01-1977) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1486. Полянский Егор (10-06-1990) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1487. Поморцев Андрей Михайлович (04-07-1986) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1488. Пономарев Артем Ильич (18-09-1986) Сосновка Кингисепп Ленинградская Россия
1489. Пономарев Владимир Владимирович (25-05-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1490. Пономарев Даниил Дмитриевич (22-07-1959) Мир Москва Москва Россия
1491. Пономарев Роман Николаевич (02-03-1988) Урал-100 Михайловск Свердловская Россия
1492. Пономарев Сергей Игоревич (22-07-1949) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1493. Пономарев Станислав (05-07-1979) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1494. Пономарев Тимур Владимирович (03-02-1988) Парсек Воронеж Воронежская Россия
1495. Попков Андрей (12-04-1971) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия
1496. Попов Александр (19-02-1950) Galaxy (Galaxy-V) Москва Москва Россия
1497. Попов Борис Борисович (29-07-1962) Фотон Волгоград Волгоградская Россия
1498. Попов Владимир Николаевич (16-10-1968) Авега Железнодорожный Московская Россия
1499. Попов Дмитрий Васильевич (28-06-1978) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
1500. Попов Игорь Александрович (02-06-1992) За Бег Георгиевск Ставропольский край Россия
1501. Попов Михаил (11-03-1953) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1502. Попов Сергей Александрович (08-05-1974) Galaxy (Galaxy-V) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1503. Попов Сергей Алексеевич (09-10-1951) Меркурий Курск Курская Россия
1504. Попов Юрий (25-08-1969) Виктория Минск Минская Беларусь
1505. Порохин Денис Михайлович (08-11-1972) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
1506. Пороцин Сергей Андреевич (22-03-1983) Фотон Камышин Волгоградская Россия
1507. Послед Владимир Александрович (18-01-1970) Мещера Орехово-Зуево Московская Россия
1508. Посохин Игорь Владимирович (05-08-1992) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1509. Постников Владимир Евгеньевич (11-10-1950) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1510. Потапушкин Алексей Владимирович (11-09-1981) I Run Челябинск Челябинская Россия
1511. Потапьев Александр Алексеевич (07-11-1973) Луч Волгоград Волгоградская Россия
1512. Потемкин Александр Алексеевич (23-06-1960) Скобарь Псков Псковская Россия
1513. Потеряев Алексей Еронович (01-02-1969) Урал-100 Сысерть Свердловская Россия
1514. Похожаев Борис Дмитриевич (22-02-1982) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1515. Почкалов Алексей Петрович (25-02-1962) Мордва Саранск Мордовия Россия
1516. Пранцкевич Анатолий Иосифович (10-09-1957) Ока Обнинск Калужская Россия
1517. Прасковин Виктор (12-11-1962) Мещера Рязань Рязанская Россия
1518. Прасковин Николай (12-11-1962) Мещера Рязань Рязанская Россия
1519. Предтеченский Валентин Евгеньевич (13-01-1939) Факел Москва Москва Россия
1520. Пржевальский Петр Александрович (16-01-1944) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1521. Привалов Алексей Григорьевич (08-07-1961) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1522. Примаченко Вадим Олегович (12-05-1974) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1523. Провидухин Игорь Николаевич (03-01-1939) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
1524. Проездов Александр Иванович (25-08-1951) Сокол Саратов Саратовская Россия
1525. Прокин Виталий Иванович (03-06-1973) Акбет Аксу Казахстан
1526. Прокопьев Борис Михайлович (17-02-1956) БИМ Зеленоград Москва Россия
1527. Прокофьев Александр Александрович (10-01-1958) Вея Зеленоград Москва Россия
1528. Прокофьев Роман (14-12-1979) Парсек Москва Москва Россия
1529. Прокошев Олег Юрьевич (25-04-1961) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1530. Проневич Сергей Иванович (05-06-1991) Явир Путивль Сумская Украина
1531. Пронин Андрей Евгеньевич (28-11-1967) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1532. Пронин Антон Владимирович (21-12-1974) Ростов Дон Бегущий Таганрог Ростовская Россия
1533. Пронин Виктор Васильевич (24-09-1953) Мещера Егорьевск Московская Россия
1534. Просвиряков Юрий Николаевич (21-05-1961) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
1535. Просянюк Вячеслав Вячеславович (22-02-1980) Вея (Вея-2) Сергиев Посад Московская Россия
1536. Протопопов Глеб Алексеевич (16-07-1979) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1537. Прохоров Евгений Александрович (12-06-1961) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1538. Проценко Михаил Викторович (27-02-1989) Сенеж Калуга Калужская Россия
1539. Прошкин Юрий (13-12-1973) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1540. Прудон (Prudhonne) Филипп (Philippe) (15-05-1969) Парсек Париж Франция
1541. Прямов Владислав Сергеевич (03-08-1984) Сож Гомель Гомельская Беларусь
1542. Птицын Сергей Владимирович (29-07-1972) _Индивидуальные участники Урай Ханты-Мансийский АО Россия
1543. Путилов Юрий Васильевич (04-09-1938) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1544. Пущаровский Николай (22-03-1980) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1545. Пядышев Андрей Викторович (19-05-1986) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1546. Пятко Александр Викторович (22-06-1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1547. Рабенок Дмитрий Николаевич (08-04-1990) Сокол Саратов Саратовская Россия
1548. Рагойша Пётр Вячеславович (11-06-1976) Виктория Минск Минск Беларусь
1549. Радаев Владимир Александрович (04-07-1951) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1550. Радиончик Александр Александрович (06-10-1985) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
1551. Радкевич Александр Леонидович (12-04-1984) Тихоходы Астрахань Астраханская Россия
1552. Радченко Александр Александрович (31-07-1952) Урал-100 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1553. Разумовский Владимир (14-03-1974) Шри Чинмой МК Горячий Ключ Краснодарский край Россия
1554. Райкин Сергей Алексеевич (16-11-1999) Сокол Саратов Саратовская Россия
1555. Раков Игорь Николаевич (12-06-1966) БИМ Сорочинск Оренбургская Россия
1556. Распертов Александр Алексеевич (14-01-1990) Парсек Москва Москва Россия
1557. Расулев Расим (27-05-1958) Италмас Балезино Удмуртия Россия
1558. Ратников Алексей (05-09-1970) Гермес Бронницы Московская Россия
1559. Рахимов Надир (04-02-1962) Италмас Куединский район, п. Куеда Пермский край Россия
1560. Рахманов Евгений Анатольевич (10-11-1978) Новотор (НовоторRUN) Торжок Тверская Россия
1561. Ревин Василий (25-09-1972) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия
1562. Ревякин Андрей (17-07-1983) Виктория Минск Минск Беларусь
1563. Регэций Валерий (19-12-1978) Парсек Москва Москва Россия
1564. Редькин Владислав Юрьевич (10-06-1957) Сокол Саратов Саратовская Россия
1565. Резниченко Виктор Федорович (17-04-1949) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
1566. Ремезов Максим (17-09-1980) Виктория Минск Минская Беларусь
1567. Речкалов Иван (22-02-1990) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия
1568. Ржаков Андрей Николаевич (10-08-1968) Урал-100 г. Екатеринбург, с. Верхнемакарово Свердловская Россия
1569. Ризиков Владимир Викторович (03-03-1972) Аматар Минск Минская Беларусь
1570. Римашевский Александр Францевич (20-01-1957) Аматар Гатово Минская Беларусь
1571. Римашевский Алексей Александрович (19-08-1989) Аматар Гатово Минская Беларусь
1572. Роговой Виктор (04-12-1965) АБУ – URA Киев Киев Украина
1573. Родимин Михаил Пантелеевич (13-10-1941) Сокол Саратов Саратовская Россия
1574. Родионов Борис (12-11-1945) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1575. Родниковский Дмитрий (26-09-1986) Сенеж Сочи Краснодарский край Россия
1576. Родыгин Владимир Николаевич (19-09-1983) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
1577. Рознин Сергей Васильевич (14-09-1973) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
1578. Романенко Дмитрий Владимирович (15-12-1973) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1579. Романов Анатолий Ефимович (09-04-1947) Факел Москва Москва Россия
1580. Романов Михаил (04-11-1960) Galaxy (Galaxy-V) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1581. Ромашкин Александр (17-11-1981) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1582. Россинин Виктор Изосимович (22-04-1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1583. Россихин Александр Михайлович (28-06-1985) Парсек Тула Тульская Россия
1584. Ростовский Иван (15-07-1941) Харьков Харьков Харьковская Украина
1585. Ростовцев Александр Ильич (02-12-1979) Ростов Дон Бегущий Батайск Ростовская Россия
1586. Рубцов Сергей Евгеньевич (20-04-1994) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
1587. Рудаков Виталий Владимирович (20-11-1980) Фотон Камышин Волгоградская Россия
1588. Рудаков Максим Александрович (31-08-1999) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1589. Рудов Николай Юрьевич (28-01-1947) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия
1590. Рукавишников Александр Владимирович (15-05-1985) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
1591. Рукин Алексей (05-09-1985) Харьков Харьков Харьковская Украина
1592. Румянцев Максим Геннадьевич (19-06-1980) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
1593. Русинов Василий Геннадьевич (19-02-1953) За Бег Волгодонск Ростовская Россия
1594. Русских Сергей Юрьевич (05-04-1984) Сокол Энгельс Саратовская Россия
1595. Русских Юрий Вениаминович (29-09-1961) Сокол Энгельс Саратовская Россия
1596. Рустамов Исмаил (10-05-1999) КЛБ Семигорье Чердынь Пермский край Россия
1597. Ручников Егор Владимирович (11-03-1990) Фотон Камышин Волгоградская Россия
1598. Рыбаков Владислав (17-06-1979) Марафонец Конаково Тверская Россия
1599. Рыбалкин Александр Петрович (30-07-2002) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
1600. Рыбалкин Петр Васильевич (10-11-1972) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
1601. Рыбин Андрей Вячеславович (20-10-1986) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1602. Рыбин Константин (05-08-1973) Шри Чинмой МК Пермь Пермский край Россия
1603. Рыжиков Павел Павлович (29-01-1985) SibStar Тюмень Тюменская Россия
1604. Рыков Артем Витальевич (12-12-1988) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1605. Рыкунов Александр (24-10-1980) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1606. Рябинин Николай Владимирович (28-11-1981) Free Run Ярославль Ярославская Россия
1607. Рябов Алексей Паисиевич (30-03-1959) Луч Волгоград Волгоградская Россия
1608. Рябов Кирилл Андреевич (22-09-1991) Сокол Саратов Саратовская Россия
1609. Рябцев Владимир Иосифович (04-05-1951) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
1610. Сабаев Алексей Владимирович (23-08-1977) I Run Челябинск Челябинская Россия
1611. Савельев Петр (15-09-1989) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1612. Савенков Александр (20-09-1988) Парсек Люберцы Московская Россия
1613. Савченко Андрей Владимирович (21-11-1969) Аматар Минск Минская Беларусь
1614. Савчук Игорь Семенович (13-01-1970) БИМ Валуйки Белгородская Россия
1615. Сагидуллин Азат Феликсович (03-07-1972) Сусар Уфа Башкортостан Россия
1616. Сагитуллин Ильзур Хутчатович (27-12-1990) SibStar Тюмень Тюменская Россия
1617. Садовский Руслан Романович (27-01-1980) Регион Молодечно Минская Беларусь
1618. Саенко Николай (03-07-1954) Родник Новая Каховка Херсонская Украина
1619. Саламатов Николай (13-03-1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1620. Салимов Рафик Аббясович (02-02-1955) Авега Железнодорожный Московская Россия
1621. Сало Виталий Юрьевич (05-05-1985) Фотон Сергиев Посад Московская Россия
1622. Салохин Данил Сергеевич (09-08-1986) Сенеж Кострома Костромская Россия
1623. Салтыков Роман Валентинович (31-01-1976) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1624. Сальников Андрей (29-10-1970) Марафонец Конаково Тверская Россия
1625. Сальников Виктор (07-10-1959) Харьков Харьков Харьковская Украина
1626. Самарин Александр Михайлович (27-05-1972) Меркурий Сахаровка Курская Россия
1627. Самарин Евгений (03-04-1997) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1628. Самигулов Самат Галиаскарович (07-03-1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1629. Самойлов Артем Валерьевич (18-05-1978) Ювента Тобольск Тюменская Россия
1630. Самойлов Валерий (19-08-1953) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
1631. Самофал Владимир Федорович (29-10-1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1632. Самыгин Петр Сергеевич (18-06-1978) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1633. Самыгин Сергей Иванович (14-07-1952) Оптимист — Дон (Оптимист - Дон) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1634. Санников Николай Александрович (22-07-1984) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
1635. Саночкин Леонид Александрович (16-05-1989) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
1636. Санько Александр Александрович (06-11-1989) Аматар Минск Минская Беларусь
1637. Сапожников Владимир (03-01-1967) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
1638. Сарбаев Шамиль Гафурович (04-08-1967) Сусар Уфа Башкортостан Россия
1639. Саренко Яков Александрович (27-07-1955) Юность Омск Омская Россия
1640. Сартаков Александр Сергеевич (28-05-1942) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
1641. Сафин Рафик Хатыпович (14-07-1960) Авега Москва Москва Россия
1642. Сафронов Виктор Михайлович (11-08-1958) Скобарь Пустошка Псковская Россия
1643. Сахно Валерий Павлович (04-09-1954) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1644. Сачков Дмитрий Валентинович (31-03-1983) Фотон Маркс Саратовская Россия
1645. Светиков Яков (08-10-1982) Парсек Москва Москва Россия
1646. Светлов Даниил Владимирович (06-11-1989) Скобарь Псков Псковская Россия
1647. Светлов Дмитрий (22-01-1976) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1648. Свиридов Артемий Игоревич (17-10-1988) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1649. Свиридов Виктор Анатольевич (25-07-1957) Меркурий Горшеченский район, п.г.т. Горшечное Курская Россия
1650. Свистунов Юрий Александрович (07-05-1983) Фотон Курск Курская Россия
1651. Свитич Григорий Ростиславович (10-12-1992) Аматар Дрогичин Брестская Беларусь
1652. Севрук Валентин Антонович (19-04-1950) Аматар Минск Минская Беларусь
1653. Седов Владимир Васильевич (15-07-1955) Европа Печоры Псковская Россия
1654. Седов Владимир Петрович (17-01-1970) Урал-100 Сысерть Свердловская Россия
1655. Секербаев Ермек Серикович (22-09-1984) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан
1656. Секербаев Серик Исакович (01-01-1963) Акбет Павлодар Казахстан
1657. Секисов Антон Сергеевич (29-05-1985) Фотон Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1658. Сексембаев Серик Жуматаевич (26-09-1960) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан
1659. Селиванов Александр Евгеньевич (18-07-1970) Аматар Марьина Горка Минская Беларусь
1660. Селиванов Игорь (12-10-1965) Парсек Павловский Посад Московская Россия
1661. Селиванов Николай Петрович (17-09-1960) Ока Домодедово Московская Россия
1662. Селиверстов Даниил (07-06-2000) Италмас Завьяловский район, с. Завьялово Удмуртия Россия
1663. Селиверстов Евгений (22-10-1979) Парсек Москва Москва Россия
1664. Селяев Сергей Андреевич (12-06-1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1665. Семёнов Андрей Викторович (05-08-1972) Скобарь Псков Псковская Россия
1666. Семенов Андрей Леонидович (11-02-1983) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
1667. Семёнов Денис Александрович (02-12-1980) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия
1668. Семёнов Сергей Александрович (09-09-1985) Айвика Медведевский район Марий Эл Россия
1669. Семеновский Дмитрий Игоревич (03-05-1998) Скобарь Печоры Псковская Россия
1670. Семенягина Мария Николаевна (21-06-2001) Сокол Питерский район, с. Питерка Саратовская Россия
1671. Семишкур Игорь (05-05-1983) Харьков Харьков Харьковская Украина
1672. Семыкин Михаил Андреевич (21-11-1992) Сормович Бор Нижегородская Россия
1673. Сенин Василий Васильевич (01-02-1942) SKI 76 TEAM Нерехта Костромская Россия
1674. Сергеев Андрей Николаевич (01-05-1987) Сенеж Рославль Смоленская Россия
1675. Сергеев Артур Владимирович (18-01-1969) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
1676. Сергеев Дмитрий Александрович (04-12-1969) Фотон Воскресенск Московская Россия
1677. Сергеев Евгений Владимирович (13-06-1972) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия
1678. Сергиенко Дмитрий (04-04-1989) Родник Харьков Харьковская Украина
1679. Сергушенков Николай Анатольевич (15-08-1975) _Индивидуальные участники Кингисепп Ленинградская Россия
1680. Сердюков Александр Дмитриевич (23-12-1955) Оптимист — Дон (Оптимист - Дон) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1681. Серебренников Максим Федорович (25-12-1983) Фотон Белоярский Ханты-Мансийский АО Россия
1682. Серебренников Сергей Игоревич (21-11-1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1683. Серебряков Андрей Валентинович (29-08-1979) Авега Железнодорожный Московская Россия
1684. Серебряков Дмитрий Юрьевич (08-12-1967) Рязань Рязань Рязанская Россия
1685. Серебряков Иван Александрович (08-06-1984) Парсек (Парсек-2) Кимры Тверская Россия
1686. Серебрянский Николай Васильевич (06-05-1952) Явир Сумы Сумская Украина
1687. Сечин Вячеслав (20-07-1978) Харьков Харьков Харьковская Украина
1688. Сибирцев Николай Иванович (01-12-1955) ЕВРАЗ НТМК-75 Горноуральский Свердловская Россия
1689. Сигуля Виктор Иванович (22-10-1951) Явир Сумы Сумская Украина
1690. Сидоревич Александр Сергеевич (12-03-1985) Run4Fun Минск Минск Беларусь
1691. Сидоров Александр Александрович (07-06-1973) Рязань Рязань Рязанская Россия
1692. Сидоров Владимир Николаевич (14-07-1964) БИМ Зеленоград Москва Россия
1693. Сидоров Геннадий Николаевич (24-02-1958) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
1694. Сизов Виктор (16-04-1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1695. Сизон Михаил (16-03-1972) Явир Сумы Сумская Украина
1696. Сизых Николай Петрович (01-01-1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1697. Силкин Олег (15-10-1976) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1698. Сильниченко Александр Сергеевич (11-06-1985) Энергия (Энергия-2) Москва Москва Россия
1699. Симонов Николай (12-12-1955) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1700. Симутин Виталий Николаевич (12-03-1972) Стимул Брянск Брянская Россия
1701. Синица Кирилл Николаевич (28-05-1981) Аматар Минск Минская Беларусь
1702. Синицын Алексей Николаевич (23-02-1967) Олимп Коряжма Архангельская Россия
1703. Синюшкин Валерий Борисович (31-03-1967) Энергия Кимры Тверская Россия
1704. Скамьянов Дмитрий Николаевич (04-11-1984) Виктория Несвиж Минская Беларусь
1705. Скворцов Андрей Михайлович (22-02-1972) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
1706. Скворцов Иван Николаевич (21-02-1938) Факел Москва Москва Россия
1707. Скобликов Юрий Павлович (26-02-1958) Факел Москва Москва Россия
1708. Скок Андрей (13-02-1994) Харьков Харьков Харьковская Украина
1709. Скоробогатов Алексей Викторович (01-07-1968) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1710. Скорынин Борис Васильевич (12-11-1937) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
1711. Скребец Николай (12-05-1986) Виктория Минск Минск Беларусь
1712. Скребец Сергей (25-10-1963) Виктория Минск Минск Беларусь
1713. Скрипников Борис Вячеславович (11-02-1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
1714. Скрынников Олег Эдуардович (29-12-1960) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия
1715. Скурихин Андрей Валерьевич (17-05-1974) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1716. Скурихин Лев Васильевич (15-09-1956) Царское Село Уфа Башкортостан Россия
1717. Слабченко Олег (25-09-1980) Харьков Харьков Харьковская Украина
1718. Славенский Илья Михайлович (02-08-1984) Сож Гомель Гомельская Беларусь
1719. Славинский Владимир Александрович (29-05-1972) БИМ Москва Москва Россия
1720. Слюсаренко Юрий (26-11-1959) Харьков Харьков Харьковская Украина
1721. Смагин Евгений Сергеевич (24-02-1973) _Индивидуальные участники Пушкинский район, пос. Шушары Санкт-Петербург Россия
1722. Смирнов Александр Васильевич (01-02-1961) БИМ Москва Москва Россия
1723. Смирнов Василий Иванович (01-03-1950) Тихвин Бокситогорск Ленинградская Россия
1724. Смирнов Владимир (07-07-1960) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1725. Смирнов Владимир Васильевич (01-02-1961) БИМ Москва Москва Россия
1726. Смирнов Владимир Дмитриевич (18-01-1990) Фотон Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1727. Смирнов Вячеслав Альвионович (06-08-1960) Парсек Москва Москва Россия
1728. Смирнов Дмитрий Викторович (11-03-1986) I Run Челябинск Челябинская Россия
1729. Смирнов Максим Алексеевич (04-01-1986) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1730. Смирнов Сергей (04-12-1954) Ока Москва Москва Россия
1731. Смирнов Сергей Михайлович (20-12-1976) Вея (Вея-2) Королёв Московская Россия
1732. Смолин Александр (03-05-1971) Харьков Харьков Харьковская Украина
1733. Смолин Владимир Сергеевич (30-12-1956) Факел Москва Москва Россия
1734. Смолин Сергей Александрович (01-05-1966) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1735. Смольников Михаил Петрович (29-02-1984) _Индивидуальные участники Пермь Пермский край Россия
1736. Снимщиков Александр Николаевич (13-01-1982) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1737. Соболев Алексей Иванович (19-08-1971) SKI 76 TEAM Кострома Костромская Россия
1738. Соболев Алексей Михайлович (10-07-1991) Стимул Брянск Брянская Россия
1739. Соболевский Сергей (08-12-1989) Парсек (Парсек-2) Железнодорожный Московская Россия
1740. Собянин Евгений (11-07-2001) КЛБ Семигорье Чердынь Пермский край Россия
1741. Собянин Сергей (10-05-1956) Италмас Краснояр Пермский край Россия
1742. Сова Константин Анатольевич (01-01-1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1743. Соколов Валерий (03-02-1956) Парсек Королёв Московская Россия
1744. Соколов Владимир Анатольевич (18-01-1987) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
1745. Соколов Константин (15-09-1989) Парсек (Парсек-2) Кострома Костромская Россия
1746. Соколов Николай Иванович (01-01-1947) Айвика Медведево Марий Эл Россия
1747. Соколов мл. Алексей Александрович (15-04-1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1748. Сокольников Вячеслав Васильевич (29-04-1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1749. Сокольцев Леонид (12-07-1939) Марафон Изюм Харьковская Украина
1750. Солдатов Алексей Константинович (01-02-1955) Сокол Саратов Саратовская Россия
1751. Солдатов Андрей Геннадьевич (29-01-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
1752. Соловьёв Евгений Александрович (10-05-1976) Free Run Ярославль Ярославская Россия
1753. Соловьев Роман (17-11-1982) Протва Калуга Калужская Россия
1754. Солодкий Юрий (06-05-1964) Виктория Минск Минская Беларусь
1755. Солонович Александр Николаевич (20-04-1987) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
1756. Солонович Николай Иванович (22-05-1963) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
1757. Сомов Андрей (06-11-1979) Шри Чинмой МК Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1758. Сорокин Александр Петрович (07-09-1954) Сокол Саратов Саратовская Россия
1759. Сосна Владислав Владиславович (20-05-1962) Регион Лида Гродненская Беларусь
1760. Сосницкий Виктор (29-08-1958) Харьков Харьков Харьковская Украина
1761. Спасский Виктор Евгеньевич (18-08-1958) Ха-Ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия
1762. Спивак Николай Дмитриевич (01-04-1961) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1763. Сруртдинов Тимур (13-05-1997) Тихвин Пикалево Ленинградская Россия
1764. Стагендо Станислав Викторович (13-07-1961) БИМ Краснознаменск Московская Россия
1765. Стадник Андрей Павлович (26-12-1973) Сибиряк Северск Томская Россия
1766. Стариско Павел Владимирович (01-03-1974) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1767. Старовойт Игорь (05-06-1989) Парсек (Парсек-2) Пущино Московская Россия
1768. Стародубов Александр Владимирович (04-07-1981) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1769. Старунов Алексей Викторович (25-01-1992) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
1770. Старцев Владимир Андреевич (28-11-1940) БИМ Воронеж Воронежская Россия
1771. Стаунэ Сергей Юрьевич (15-10-1958) БИМ Москва Москва Россия
1772. Сташевский Сергей Игоревич (01-12-1978) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1773. Стенин Эдуард (19-09-1993) Techno Run Пермь Пермский край Россия
1774. Степаненко Василий Иванович (01-01-1968) Явир Сумы Сумская Украина
1775. Степанов Вячеслав (01-01-1964) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1776. Степанов Олег Николаевич (11-12-1975) Сокол Саратов Саратовская Россия
1777. Степанов Юрий Константинович (09-06-1940) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
1778. Степанян Юрий Каренович (30-06-1986) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
1779. Степашкин Виктор Семенович (11-08-1989) Рязань Рязань Рязанская Россия
1780. Стерлев Андрей (01-01-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
1781. Стешенко Иван Викторович (16-04-1965) Сокол Саратов Саратовская Россия
1782. Стоноженко Артем (13-12-1978) Новотор (НовоторRUN) Красково Московская Россия
1783. Стоян Станислав Юрьевич (17-07-1993) Авега (Авега-2) Москва Москва Россия
1784. Стрекаловский Дмитрий Александрович (07-08-1993) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1785. Стрелков Валентин Юрьевич (28-11-1970) Ростов Дон Бегущий Новошахтинск Ростовская Россия
1786. Студеникин Сергей Михайлович (09-06-1968) Сельмашевец Волгодонск Ростовская Россия
1787. Студинский Владислав (02-12-1979) Харьков Харьков Харьковская Украина
1788. Суворов Леонид Борисович (19-04-1984) Айвика Звенигово Марий Эл Россия
1789. Суворов Сергей Васильевич (14-08-1959) Вея (Вея-2) Подпорожье Ленинградская Россия
1790. Судденков Владимир Иванович (01-10-1946) Аматар Могилёв Беларусь
1791. Сукманов Владимир Александрович (20-02-1960) Факел Москва Москва Россия
1792. Султашев Эльдар Серекалиевич (18-08-1992) Сокол Советский район, п.г.т. Степное Саратовская Россия
1793. Сумин Иван Иванович (25-11-1938) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1794. Сунцов Павел Александрович (18-06-1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1795. Супрунюк Сергей Андреевич (19-04-1962) Ростов Дон Бегущий Краснознаменск Московская Россия
1796. Суслов Вячеслав Сергеевич (07-06-1974) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
1797. Суставов Николай Петрович (17-12-1959) БИМ Омск Омская Россия
1798. Суханов Александр Васильевич (27-05-1983) Сильвия Красное Село Санкт-Петербург Россия
1799. Суханов Леонид (20-09-1951) Ока Орел Орловская Россия
1800. Сухарев Иван Михайлович (08-06-1947) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1801. Сухинин Максим (05-02-1973) Виктория Минск Минская Беларусь
1802. Суховей Михаил Сергеевич (29-12-1991) Аматар Минск Минская Беларусь
1803. Сухоруков Алексей (24-03-1957) Виктория Минск Минск Беларусь
1804. Сухоруков Владимир Николаевич (31-01-1963) Европа Печоры Псковская Россия
1805. Сущеня Виталий Николаевич (01-04-1982) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
1806. Сырцев Михаил Евгеньевич (24-12-1956) Родина Киров Кировская Россия
1807. Сычев Владислав (15-11-1994) Регион Молодечно Минская Беларусь
1808. Сычугов Михаил Васильевич (15-03-1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1809. Сюртуков Александр Георгиевич (29-06-1958) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1810. Танцуев Дмитрий (04-01-1985) Ока Серпухов-15 Московская Россия
1811. Тараник Юрий Геннадьевич (29-01-1975) Шри Чинмой МК Омск Омская Россия
1812. Таранухин Александр Васильевич (21-03-1966) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1813. Таранченко Александр Владимирович (10-12-1958) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан
1814. Тарасов Анатолий (06-06-1950) Ока Кремёнки Калужская Россия
1815. Тарасов Андрей Викторович (10-12-1978) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1816. Тарасов Владимир Юрьевич (17-08-1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1817. Татарнев Александр Викторович (06-04-1992) Оптимист — Дон (Оптимист - Дон) Новочеркасск Ростовская Россия
1818. Татарских Сергей Владимирович (29-05-1952) Родина Киров Кировская Россия
1819. Таширов Евгений Геннадьевич (19-02-1977) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1820. Твердохлеб Дмитрий Викторович (28-12-1969) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1821. Твердохлеб Павел (08-07-1961) Парсек Москва Москва Россия
1822. Телепень Николай Алексеевич (21-03-1985) Рязань Рязань Рязанская Россия
1823. Темирханов Арсен Алискендарович (11-10-1975) Ха-Ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия
1824. Темирханов Вадим Алискендарович (08-09-1978) Ха-Ха Нижний Новгород Нижегородская Россия
1825. Темченко Анатолий Викторович (25-03-1956) Galaxy (Galaxy-V) Мурманск Мурманская Россия
1826. Тер-Погосян Рудольф (29-07-1995) Ока Калуга Калужская Россия
1827. Терганов Алексей Викторович (17-09-1969) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1828. Терентьев Александр (28-08-1985) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия
1829. Терентьев Александр Андреевич (28-08-1985) _Индивидуальные участники Тюмень Тюменская Россия
1830. Терентьев Алексей Дмитрович (19-07-1991) Факел Москва Москва Россия
1831. Терентьев Владимир Игоревич (06-05-1967) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1832. Терентьев Геннадий Петрович (14-09-1939) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1833. Терменёв Александр Николаевич (04-12-1973) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
1834. Тетерюков Игорь Петрович (26-07-1978) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
1835. Тивиков Владимир Игнатьевич (16-12-1951) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
1836. Тимержанов Таймас Мансорович (16-10-1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
1837. Тимонин Василий Васильевич (09-05-1966) Энергия Москва Москва Россия
1838. Тимофеев Александр (10-05-1955) Италмас Воткинский район, пос. Новый Удмуртия Россия
1839. Тимофеев Владимир Анатольевич (20-05-1994) Фотон Жодино Минская Беларусь
1840. Тимофеев Вячеслав Федорович (26-12-1957) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1841. Тимофеев Дмитрий Александрович (31-05-1991) SKI 76 TEAM Нерехта Костромская Россия
1842. Тимофеев Петр Тимофеевич (30-07-1958) Пчелка Шумерля Чувашия Россия
1843. Тимофеев Сергей (14-08-1983) Парсек Москва Москва Россия
1844. Тимофеенко Александр Романович (29-01-1939) Регион Молодечно Минская Беларусь
1845. Тимофеенко Олег (11-05-1967) Харьков Харьков Харьковская Украина
1846. Тимошенко Евгений Викторович (19-02-1985) _Индивидуальные участники Фрязино Московская Россия
1847. Тимошенко Иван (18-07-1982) Виктория Минск Минск Беларусь
1848. Тимошенко Сергей Васильевич (26-04-1962) АБУ – URA Киев Киев Украина
1849. Титов Александр Анатольевич (28-10-1970) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1850. Титов Алексей Викторович (26-10-1988) Скобарь Псков Псковская Россия
1851. Титов Сергей Владимирович (18-09-1988) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
1852. Тихов Николай Николаевич (27-07-1958) БИМ Десногорск Смоленская Россия
1853. Тихонов Владимир Иванович (13-06-1942) Сормович Вязники Владимирская Россия
1854. Тихонов Дмитрий Викторович (21-11-1981) Сокол Саратов Саратовская Россия
1855. Тихонович Андрей Иванович (14-02-1971) Парсек Москва Москва Россия
1856. Тишин Дмитрий (01-05-1982) Парсек Краснодар Краснодарский край Россия
1857. Тишков Константин Юрьевич (04-09-1984) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
1858. Ткачев Павел Александрович (15-03-1982) Оптимист — Дон (Оптимист - Дон) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1859. Ткаченко Петр Акимович (18-07-1950) АБУ – URA Киев Киев Украина
1860. Токарев Александр Петрович (06-04-1953) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1861. Токманцев Леонид Леонидович (08-12-1983) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия
1862. Токтаров Валерий (23-10-1955) Айвика Сернурский район, д. Дубники Марий Эл Россия
1863. Толмачёв Андрей Анатольевич (11-09-1978) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1864. Толпекин Виктор (08-04-1957) Ока Протвино Калужская Россия
1865. Толстопятенко Андрей Алексеевич (06-02-1968) Шри Чинмой МК Москва Москва Россия
1866. Томеев Евгений Олегович (22-05-1966) Айвика (Айвика-2) Йошкар-Ола Марий Эл Россия
1867. Тонкушин Геннадий Иванович (02-10-1956) Урал-100 Верхняя Салда Свердловская Россия
1868. Топчиев Борис Владимирович (14-10-1977) Луч Волгоград Волгоградская Россия
1869. Трайзе Андрей Андреевич (12-02-1956) Юность Омск Омская Россия
1870. Тремка Николай (10-02-1937) Харьков Харьков Харьковская Украина
1871. Тресков Алексей Владимирович (14-05-1972) Рязань (Рязань-2) Рязань Рязанская Россия
1872. Третяк Михаил (15-08-1978) Родник Харьков Харьковская Украина
1873. Трефилов Петр Валерьянович (26-09-1951) Урал-100 Нижние Серги Свердловская Россия
1874. Тризно Сергей Константинович (02-06-1954) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1875. Трипапин Владимир Николаевич (16-03-1949) Факел (Факел-2) Одинцово Московская Россия
1876. Трофимов Максим Евгеньевич (06-10-1984) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1877. Трухин Ярослав Игоревич (04-09-1988) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1878. Тупикин Юрий Георгиевич (31-05-1938) Сельмашевец Шахты Ростовская Россия
1879. Турабаев Александр Васильевич (30-01-1957) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1880. Турок Сергей Сергеевич (07-05-1985) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
1881. Турусов Георгий Сергеевич (04-07-1983) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
1882. Тутынин Валерий Дмитриевич (15-04-1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1883. Тыква Владимир Иванович (03-01-1961) Меркурий Курск Курская Россия
1884. Тюев Даниил Петрович (31-07-1977) Аматар Минск Минская Беларусь
1885. Тюренков Валентин Иванович (05-08-1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1886. Тюрин Александр Евгеньевич (29-10-1950) Луч Волгоград Волгоградская Россия
1887. Тюрькин Иван Федорович (03-01-1956) Урал-100 Байкалово Свердловская Россия
1888. Тютиков Александр (01-09-1949) Родник Харьков Харьковская Украина
1889. Тяжкороб Игорь Александрович (04-12-1967) Меркурий Курск Курская Россия
1890. Тяпкин Валентин (30-03-1957) Беркут Уяр Красноярский край Россия
1891. Углов Константин (07-08-1967) Парсек (Парсек-2) Хабаровск Хабаровский край Россия
1892. Удалов Кирилл Сергеевич (02-07-1977) Сокол Саратов Саратовская Россия
1893. Улитин Николай Владимирович (20-12-1948) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1894. Умаралиев Алимжан Раскалиевич (13-03-1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
1895. Умеров Рамил Абдулкадирович (02-04-1970) Элара Москва Москва Россия
1896. Униченко Олег Петрович (30-04-1958) БИМ Москва Москва Россия
1897. Урущак Иван Иванович (23-04-1951) АБУ – URA Львов Львовская Украина
1898. Урыков Алексей Борисович (10-04-1978) Free Run Балашиха Московская Россия
1899. Усанин Роман Владиславович (08-06-1996) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
1900. Усачев Юрий Павлович (23-08-1966) Энергия Балашиха Московская Россия
1901. Усеев Ришат Зуфарович (03-10-1966) Сусар Уфа Башкортостан Россия
1902. Усенко Анатолий (26-12-1940) Харьков Харьков Харьковская Украина
1903. Усов Евгений Андреевич (08-03-1991) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1904. Устинов Константин (10-11-1996) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1905. Устинов Константин Алексеевич (17-11-1990) I Run Челябинск Челябинская Россия
1906. Ушаков Даниил Максимович (12-01-2001) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1907. Ушаков Игорь Константинович (18-04-1964) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1908. Ушаров Дмитрий Юрьевич (13-09-1982) SibStar Тюмень Тюменская Россия
1909. Фадеев Алексей (04-03-1965) Парсек Москва Москва Россия
1910. Фаизов Анатолий Григорьевич (07-10-1992) Оптимист — Дон (Оптимист - Дон) Таганрог Ростовская Россия
1911. Фаизов Денис Рафхатович (13-02-1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1912. Файзерахманов Радик Фагимянович (09-11-1963) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
1913. Файзулоев Евгений Бахтиерович (02-09-1976) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
1914. Фараонов Роман Алексеевич (10-02-1991) Стимул Брянск Брянская Россия
1915. Фаренбрух Олег Евгеньевич (24-04-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1916. Фахртдинов Руслан (13-06-1988) Гермес Бронницы Московская Россия
1917. Федечкин Николай Сергеевич (06-03-1952) Факел Москва Москва Россия
1918. Федиов Кирилл Владимирович (28-07-1986) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
1919. Федонин Алексей Анатольевич (26-10-1977) БИМ Зеленоград Москва Россия
1920. Федоров Александр Михайлович (21-09-1961) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1921. Фёдоров Алексей Евгеньевич (30-07-1967) Galaxy (Galaxy-V) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1922. Федоров Виктор Борисович (11-08-1959) БИМ Зеленоград Москва Россия
1923. Федоров Владимир (27-04-1968) Италмас Можга Удмуртия Россия
1924. Федоров Николай Николаевич (07-05-1973) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1925. Федосеев Алексей Андреевич (04-04-1952) Меркурий Железногорск Курская Россия
1926. Федотов Юрий Викторович (06-09-1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1927. Федулов Александр Александрович (11-04-1960) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
1928. Федулов Михаил (24-01-1983) Парсек (Парсек-2) Пущино Московская Россия
1929. Фейгин Феликс Захарович (20-07-1938) БИМ Москва Москва Россия
1930. Феоктистов Николай Николаевич (13-12-1954) БИМ Москва Москва Россия
1931. Фесенко Александр Артемович (17-03-1957) Сокол Саратов Саратовская Россия
1932. Фесик Алексей (15-03-1982) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия
1933. Филимонов Анатолий (22-08-1977) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия
1934. Филимонов Николай Анатольевич (19-02-1984) SibStar Тюмень Тюменская Россия
1935. Филин Сергей (25-08-1980) Рязань (Рязань-2) Рязань Рязанская Россия
1936. Филиппов Алексей Александрович (03-03-1976) Парсек Москва Москва Россия
1937. Филиппов Иван Александрович (01-10-1988) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
1938. Филиппов Петр Александрович (01-10-1988) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
1939. Фильчиков Максим (31-03-1983) Сенеж Москва Москва Россия
1940. Фомин Алексей Александрович (15-02-1977) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
1941. Фомин Вадим Юрьевич (24-06-1991) Galaxy Шугозеро Ленинградская Россия
1942. Фомин Виктор Федорович (29-04-1970) Мещера Егорьевск Московская Россия
1943. Фомичёв Иван Миронович (03-08-1948) Скобарь Великие Луки Псковская Россия
1944. Фомичев Максим Александрович (09-04-1978) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1945. Фомичев Семен Вадимович (31-12-1980) Сильвия Коммунар Ленинградская Россия
1946. Фролов Константин (01-01-1993) КЛБ Семигорье Чердынский район, пос. Рябинино Пермский край Россия
1947. Фролов Николай Степанович (14-09-1945) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия
1948. Фуртиков Валентин (01-01-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1949. Фуфачев Борис Михайлович (04-03-1940) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1950. Хаванский Владимир Васильевич (01-01-1950) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1951. Хавлин Игорь Серафимович (21-03-1977) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1952. Хадиков Дмитрий Русланович (10-01-1982) Рязань Рязань Рязанская Россия
1953. Хайруллин Рамиль Явдатович (02-03-1948) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1954. Хайруллин Ринат Ринатович (20-02-1985) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
1955. Хайруллин Фидан Зуфарович (15-01-1954) Сусар Уфа Башкортостан Россия
1956. Халдин Константин Викторович (22-10-1974) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия
1957. Халеев Валерий Васильевич (28-08-1966) Меркурий Курск Курская Россия
1958. Халиуллин Ильдар (20-11-1983) Парсек (Парсек-2) Петропавловск Казахстан
1959. Халоилов Роман (27-05-1984) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1960. Ханецкий Олег Викторьевич (20-04-1968) Виктория Минск Минск Беларусь
1961. Харитонов Иван Геннадьевич (24-11-1973) Аматар Минск Минская Беларусь
1962. Харитонов Максим (22-02-1986) Гермес Белгород Белгородская Россия
1963. Харитонов Олег Петрович (13-04-1968) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия
1964. Харченко Александр Александрович (06-11-1945) Луч Калач-на-Дону Волгоградская Россия
1965. Харченко Андрей (21-05-1991) Харьков Харьков Харьковская Украина
1966. Хасанов Ирек Анварович (01-01-1959) Сельмашевец Волгодонск Ростовская Россия
1967. Хасанов Олег Анатольевич (16-01-1966) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1968. Хасанов Хатам Исламович (05-01-1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1969. Хасанов Эрик Мадиярович (19-10-1964) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1970. Хахуцкий Виктор Сергеевич (25-10-1984) Легенда Таганрог Ростовская Россия
1971. Хаючи Виктор Иванович (15-02-1960) SibStar Тюмень Тюменская Россия
1972. Хисматуллин Ринат (18-08-1992) I Run Снежинск Челябинская Россия
1973. Хитерман Лев (01-03-1952) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
1974. Хищенко Александр Васильевич (15-08-1986) Рязань Рязань Рязанская Россия
1975. Хлусевич Василий Александрович (18-01-1945) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1976. Хлызов Максим Игоревич (14-01-1996) Galaxy Колпино Санкт-Петербург Россия
1977. Хмельницкий Сергей (09-11-1986) Виктория Минск Минская Беларусь
1978. Хмыльнин Дмитрий (24-06-1988) Парсек Москва Москва Россия
1979. Холоднов Максим Владимирович (20-10-1989) Тихоходы Москва Москва Россия
1980. Холостых Алексей Владимирович (09-02-1983) Мещера Зарайск Московская Россия
1981. Хоменко Дмитрий (02-07-1985) Харьков Харьков Харьковская Украина
1982. Хомич Борис Григорьевич (02-04-1983) Аматар Малорита Брестская Беларусь
1983. Хоцянов Дмитрий Игоревич (07-02-1961) БИМ Люберецкий район, п.г.т. Томилино Московская Россия
1984. Храмцов Андрей Александрович (16-01-1981) Толстые девочки Санкт-Петербург Ленинградская Россия
1985. Хрей Андрей Анатольевич (28-08-1981) Авега Железнодорожный Московская Россия
1986. Хрусталев Даниил (06-02-1998) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
1987. Хрущев Валерий Федорович (24-12-1945) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1988. Худашов Александр (15-02-1972) Новотор (НовоторRUN) Устьянский район, р.п. Октябрьский Архангельская Россия
1989. Худяков Всеволод Игоревич (08-02-1989) Парсек Москва Москва Россия
1990. Худяков Дмитрий (27-05-1981) Италмас Кезский район, пос. Кез Удмуртия Россия
1991. Хужин Ринат (10-12-1959) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия
1992. Хулапов Денис (14-03-1974) Мещера Ногинск Московская Россия
1993. Цветаев Алексей Евгеньевич (03-09-1987) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1994. Цопа Виктор Борисович (28-08-1990) АБУ – URA Киев Киев Украина
1995. Цукров Семен Львович (22-12-1935) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
1996. Чагин Вадим (19-11-1987) Сенеж Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1997. Чалков Михаил (29-01-1973) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия
1998. Чапаев Виктор (26-06-1955) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1999. Чапичадзе Сергей Владимирович (21-09-1987) Рязань Рязань Рязанская Россия
2000. Чеботарев Виталий Геннадьевич (21-03-1975) Сибиряк Кривошеинский район, с. Кривошеино Томская Россия
2001. Чебунин Иван Александрович (16-09-1982) Мир Москва Москва Россия
2002. Чебуркин Александр Андреевич (03-03-1983) Факел Москва Москва Россия
2003. Чевычелов Виталий Юрьевич (17-06-1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
2004. Чегодаев Владимир (19-11-1953) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2005. Чекулов Константин (04-11-1979) Парсек Серпухов Московская Россия
2006. Челноков Вадим Петрович (21-06-1948) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2007. Челядинский Денис (30-01-1990) Виктория Минск Минская Беларусь
2008. Чемоданов Алексей Викторович (18-08-1983) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
2009. Чеперис Александр Юрьевич (24-05-1997) Явир Краснополье Сумская Украина
2010. Чеперис Сергей Юрьевич (02-06-1992) Явир Краснополье Сумская Украина
2011. Чеперис Юрий Алексеевич (11-10-1969) Явир Краснополье Сумская Украина
2012. Червяков Петр (26-12-1962) Протва Жуков Калужская Россия
2013. Чердаков Анатолий (17-06-1983) Сенеж Саратов Саратовская Россия
2014. Черешнев Сергей Леонидович (06-06-1953) Черноголовка Москва Москва Россия
2015. Черкасов Михаил Павлович (27-06-1961) Сормович Бор Нижегородская Россия
2016. Чернев Николай Геннадьевич (25-04-1989) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2017. Черненков Илья (12-04-1983) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
2018. Черников Дмитрий Юрьевич (10-11-1959) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2019. Черников Сергей Александрович (30-04-1971) Меркурий Курск Курская Россия
2020. Чернов Николай (01-01-1963) Элара Чешлама Чувашия Россия
2021. Чернов Олег Валентинович (19-06-1961) БИМ Солнечногорск Московская Россия
2022. Чернов Петр Афанасьевич (13-10-1956) Олимп Коряжма Архангельская Россия
2023. Черных Алексей Юрьевич (19-07-1984) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2024. Черных Михаил (04-10-1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
2025. Чернышёв Виктор Александрович (04-12-1958) Ока Обнинск Калужская Россия
2026. Чернышов Алексей (29-03-1973) Парсек Коломна Московская Россия
2027. Чернышов Евгений Вадимович (12-06-1970) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
2028. Чернявский Игорь Борисович (17-01-1969) Явир Сумы Сумская Украина
2029. Черняков Иван Иванович (11-10-1988) Явир Сумы Сумская Украина
2030. Чеснеков Никита Александрович (30-08-1995) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2031. Чесноков Александр (19-07-1965) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
2032. Честнейшин Александр (27-12-1967) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
2033. Честнейшин Николай Андреевич (18-02-1952) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
2034. Чеус Валерий (01-01-1943) Виктория Крупки Минская Беларусь
2035. Чефранов Дмитрий (16-02-1972) Шри Чинмой МК Витебск Витебская Беларусь
2036. Чибисов Виталий Иванович (19-04-1966) БИМ Москва Москва Россия
2037. Чивилев Максим Константинович (27-08-1976) Сенеж Волоколамск Московская Россия
2038. Чигирев Анатолий Владимирович (01-05-1951) БИМ Нефтекамск Башкортостан Россия
2039. Чикишев Александр (04-07-1959) Италмас Глазов Удмуртия Россия
2040. Чириков Пётр Александрович (28-06-1991) Аматар Крупки Минская Беларусь
2041. Чирица Владимир Станиславович (28-09-1969) Регион Сморгонь Гродненская Беларусь
2042. Чирков Андрей Львович (19-08-1939) Мир Москва Москва Россия
2043. Чирков Валерий Юрьевич (08-03-1961) Скобарь Идрица Псковская Россия
2044. Чирков Сергей Юрьевич (19-08-1965) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2045. Чищеня Юрий (04-01-1955) Аматар Житковичи Гомельская Беларусь
2046. Чувакин Владимир (19-03-1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2047. Чудиновский Сергей Иванович (20-01-1950) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия
2048. Чумаков Валерий Алексеевич (12-01-1964) Энергия Москва Москва Россия
2049. Чумаков Виталий Александрович (18-07-1986) _Индивидуальные участники Саратов Саратовская Россия
2050. Чумаков Сергей Александрович (13-09-1978) SKI 76 TEAM Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2051. Чупырь Владимир Евгеньевич (02-06-1980) Харьков Харьков Харьковская Украина
2052. Чурилов Павел Викторович (21-08-1964) Меркурий Курск Курская Россия
2053. Чухно Виталий (11-04-1975) Харьков Харьков Харьковская Украина
2054. Шабанов Сергей Александрович (14-08-1985) Скобарь Великие Луки Псковская Россия
2055. Шагов Александр Владимирович (21-06-1977) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
2056. Шадрин Александр (15-01-1966) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия
2057. Шадрин Евгений (16-08-1985) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2058. Шайхлисламов Зафит (20-03-1952) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия
2059. Шайхтдинов Равиль (02-01-1952) Италмас Дюртюли Башкортостан Россия
2060. Шакура Дмитрий Федорович (13-09-1988) Виктория Минск Минск Беларусь
2061. Шалаев Александр Владимирович (08-12-1961) Луч Волгоград Волгоградская Россия
2062. Шалимов Георгий (19-09-2001) КЛБ Семигорье Чердынь Пермский край Россия
2063. Шаляпин Олег (23-04-1986) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
2064. Шамаев Сергей (11-01-1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2065. Шаповалов Сергей Николаевич (08-11-1974) Беглецы Королёв Московская Россия
2066. Шапошников Альберт Игоревич (13-04-1965) Сибиряк Томск Томская Россия
2067. Шапошников Денис Михайлович (29-10-1985) Регион Молодечно Минская Беларусь
2068. Шараев Владислав (22-08-1995) Италмас (Крылья) Янаул Башкортостан Россия
2069. Шарангович Петр Валерьевич (18-02-1979) Регион Молодечно Минская Беларусь
2070. Шаргола Олег Иванович (26-01-1975) Оптимист — Дон (Оптимист - Дон) Краснодар Краснодарский край Россия
2071. Шартон Гаэтан (16-07-1966) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
2072. Шатунов Сергей Николаевич (24-01-1962) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2073. Шахабутдинов Монир (23-09-1960) Марафонец Конаково Тверская Россия
2074. Шахов Валерий (22-05-1968) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
2075. Шацкий Владислав Владимирович (23-11-1965) Легенда Таганрог Ростовская Россия
2076. Шашкаров Владимир Александрович (13-05-1965) БИМ Сергач Нижегородская Россия
2077. Шашков Алексей (28-03-1942) Ока Обнинск Калужская Россия
2078. Шашков Владимир Николаевич (13-02-1957) Парсек Москва Москва Россия
2079. Шашуро Алексей Аркадьевич (08-10-1982) Меркурий Курск Курская Россия
2080. Шведенко Виталий Вячеславович (27-03-1983) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
2081. Швецов Андрей (19-03-1968) Новотор (НовоторRUN) Красково Московская Россия
2082. Швецов Василий Николаевич (04-01-1959) Сокол Саратов Саратовская Россия
2083. Швецов Никита Николаевич (22-09-2000) Сокол Аткарск Саратовская Россия
2084. Шевалдин Александр (19-07-1986) Уголёк Прокопьевск Кемеровская
2085. Шевцов Андрей Анатольевич (15-09-1965) Сенеж Москва Москва Россия
2086. Шевченко Александр Геннадьевич (04-10-1992) БИМ Зеленоград Москва Россия
2087. Шевченко Алексей Николаевич (09-09-1979) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2088. Шевченко Денис Леонидович (03-12-1978) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
2089. Шевченко Денис Павлович (24-02-1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
2090. Шейнин Владимир Наумович (27-07-1941) Сож Гомель Гомельская Беларусь
2091. Шелепень Вячеслав Геннадьевич (22-09-1964) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2092. Шелепов Никита (26-12-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2093. Шелудько Павел Сергеевич (07-08-1985) Сокол Саратов Саратовская Россия
2094. Шелудяков Владимир Владимирович (28-02-1952) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
2095. Шеляпин Борис Сергеевич (27-09-1980) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2096. Шемеляк Ростислав Юрьевич (16-07-1997) Фотон Киев Киев Украина
2097. Шепель Валерий Анатольевич (26-11-1969) Оптимист — Дон (Оптимист - Дон) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2098. Шеременда Иван Федорович (15-08-1986) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
2099. Шереметьев Максим Викторович (26-04-1978) Сокол Саратов Саратовская Россия
2100. Шерстобитов Владимир Сергеевич (07-08-1956) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
2101. Шестов Олег (23-11-1973) Шри Чинмой МК Москва Москва Россия
2102. Шило Александр Валерьевич (16-07-1987) Run4Fun Минск Минская Беларусь
2103. Шилов Алексей Андреевич (28-09-1982) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
2104. Шиляев Виктор (18-12-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2105. Шин Дмитрий Аркадьевич (18-04-1981) Фотон Западно-Казахстанская область, город Уральск Казахстан
2106. Шинкаров Иван Васильевич (27-06-1955) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
2107. Шинкевич Дмитрий Андреевич (17-01-1996) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2108. Шипов Валентин (19-12-1952) Родник Харьков Харьковская Украина
2109. Ширнин Александр (01-03-1981) Вея (Вея-2) Королёв Московская Россия
2110. Широбоков Иван (14-08-1957) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
2111. Широков Алексей Валентинович (12-06-1961) Урал-100 Сухой Лог Свердловская Россия
2112. Ширяев Олег Анатольевич (25-04-1972) Урал-100 Кировград Свердловская Россия
2113. Шистеров Андрей Александрович (04-10-1976) Сокол Саратов Саратовская Россия
2114. Шитиков Александр Викторович (12-12-1981) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
2115. Шишкин Вячеслав Владимирович (11-09-1990) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2116. Шишов Константин Викторович (23-01-1987) Парсек Калуга Калужская Россия
2117. Шкарлет Виктор (31-05-1965) Марафон Изюм Харьковская Украина
2118. Шкуголь Александр Анатольевич (28-04-1983) Виктория Минск Минская Беларусь
2119. Шляхтин Сергей Владимирович (05-08-1979) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
2120. Шмарловский Олег Сергеевич (06-07-1983) Аматар Лида Гродненская Беларусь
2121. Шмарловский Сергей Михайлович (07-06-1959) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
2122. Шмелев Геннадий Михайлович (03-11-1957) Меркурий Железногорск Курская Россия
2123. Шмелёв Сергей Андреевич (21-12-1986) Скобарь Псков Псковская Россия
2124. Шмидов Игорь Николаевич (26-04-1972) Аматар Минск Минская Беларусь
2125. Шмидт Альфред (18-06-1978) Беглецы Москва Москва Россия
2126. Шмидт Виктор (24-01-1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2127. Шпак Степан Андреевич (18-02-1954) Факел Москва Москва Россия
2128. Штиллер Сергей (14-02-1971) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2129. Шукайлов Максим Валерьевич (27-11-1988) Аматар Минск Минская Беларусь
2130. Шульга Семен Андреевич (18-05-1954) Явир Шостка Сумская Украина
2131. Шуляков Александр (10-04-1959) Виктория Мозырь Гомельская Беларусь
2132. Шумилов Николай (01-09-1940) Элара (Элара-3) Чебоксары Чувашия Россия
2133. Шумихин Валерий Аркадьевич (11-04-1964) Сокол Саратов Саратовская Россия
2134. Шункевич Евгений (08-02-1979) Виктория Минск Минская Беларусь
2135. Шуров Юрий Николаевич (25-02-1974) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2136. Шустров Альберт Валентинович (26-10-1963) БИМ Яхрома Московская Россия
2137. Шутенко Павел Яковлевич (10-07-1969) АБУ – URA Любарци Киевская Украина
2138. Шуткин Алексей Сергеевич (11-01-1985) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
2139. Шутов Александр (20-02-1973) Шри Чинмой МК Череповец Вологодская Россия
2140. Шутов Фёдор Андреевич (10-02-1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2141. Шухин Сергей Сергеевич (22-01-1973) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
2142. Щеглов Андрей Владимирович (25-07-1961) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2143. Щеглов Денис (17-11-1993) Парсек Москва Москва Россия
2144. Щеглов Максим Юрьевич (03-05-1973) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2145. Щербаков Вячеслав Александрович (25-08-1953) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2146. Щербаков Геннадий Владимирович (15-07-1972) БИМ Зеленоград Москва Россия
2147. Щербань Виталий Михайлович (17-08-1981) Free Run Ярославль Ярославская Россия
2148. Щербатых Сергей Алексеевич (16-03-1960) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2149. Щербина Игорь Сергеевич (02-11-1977) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2150. Щур Денис Дмитриевич (02-05-1980) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
2151. Эльвинских Александр Сергеевич (03-08-1980) Гермес Бронницы Московская Россия
2152. Эманов Василий Илларионович (08-04-1950) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
2153. Юзов Андрей Игоревич (28-09-1991) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2154. Юнаковский Юрий Николаевич (15-03-1967) Марафонец Лангепас Ханты-Мансийский АО Россия
2155. Юркин Валерий Федорович (17-10-1961) Мордва Саранск Мордовия Россия
2156. Юрков Михаил Федорович (27-07-1953) Аматар Минск Минская Беларусь
2157. Юсупов Тимур (29-07-1985) SibStar Тюмень Тюменская Россия
2158. Юхнович Станислав Евгеньевич (25-08-1988) Авега Павловский Посад Московская Россия
2159. Юшков Владимир Михайлович (29-10-1950) Меркурий Курск Курская Россия
2160. Ющенко Дмитрий Андреевич (16-11-2000) Аматар Витебск Витебская Беларусь
2161. Якоб Феликс (19-10-1976) Парсек Москва Москва Россия
2162. Яковлев Максим Сергеевич (05-12-1989) Фотон Вязьма Смоленская Россия
2163. Яковлев Сергей Владимирович (06-10-1971) Пчелка Серпухов Московская Россия
2164. Якубчук Александр Михайлович (28-06-1986) Скобарь Псков Псковская Россия
2165. Якубчук Алексей Михайлович (16-02-1990) Скобарь Псков Псковская Россия
2166. Якунин Вячеслав Викторович (04-06-1966) Ростов Дон Бегущий Матвеево-Курганский район, пос. Матвеев Курган Ростовская Россия
2167. Якушев Егор (26-12-1999) КЛБ Семигорье Чердынь Пермский край Россия
2168. Ямалиев Виль Узбекович (09-08-1957) Сусар Уфа Башкортостан Россия
2169. Ямбулатов Мухарьям (Михаил) Савельевич (12-01-1937) БИМ Вознесенское Пермский край Россия
2170. Ямочка Николай Семенович (01-01-1956) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
2171. Янакидис Михаил Юрьевич (10-09-1988) Фотон Анапа Краснодарский край Россия
2172. Яналов Николай (16-06-1982) Факел Москва Москва Россия
2173. Янушев Олег Александрович (12-12-1987) Аматар Минск Минская Беларусь
2174. Янушевич Олег Петрович (16-08-1963) I Run Челябинск Челябинская Россия
2175. Яныбаев Иван Яныбаевич (29-05-1949) Сусар Уфа Башкортостан Россия
2176. Ярёменко Пётр Игоревич (22-06-1985) Сосновка Москва Москва Россия
2177. Яровой Александр Николаевич (11-06-1955) Марафон Изюм Харьковская Украина
2178. Яровой Борислав Юрьевич (17-07-1985) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
2179. Ярославцев Дмитрий Витальевич (06-06-2000) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
2180. Ярославцев Михаил Владимирович (02-06-1966) Шри Чинмой МК Москва Москва Россия
2181. Ярошевич Дмитрий Викторович (01-08-1985) Run4Fun Пинск Брестская Беларусь
2182. Ярошенко Михаил Валентинович (25-06-1983) Парсек Пущино Московская Россия
2183. Ясковец Валерий Сергеевич (14-03-1971) Аматар Калинковичи Гомельская Беларусь
2184. Ястребов Юрий Викторович (26-05-1971) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2185. Яцук Дмитрий Иванович (09-08-1982) Аматар Минск Минск Беларусь