полная пулька КЛБМатча 2017 на probeg.org OLD NEW
очки команды, включая бонусы
бонусы команды
количество зачетных участников
количество зарегистрированных участников
м КЛБ area
35. I Run Челябинск 35 34 29.138 142.525
I Run клик по названию столбца чистые/с бонусами = соответствующая сортировка
место | участник | стартов чистыес бонусами %чистых
1 Бычков Владимир (1973) 6 18.959 20.764 91%
2 Янушевич Олег (1963) 6 10.456 12.061 86%
3 Огородникова Антонина (1993) 2 10.053 10.475 95%
4 Огородников Петр (1993) 4 9.799 10.692 91%
5 Хисматуллин Ринат (1992) 8 8.669 10.735 80%
6 Нещерет Наталья (1983) 6 8.176 9.919 82%
7 Скрипник Вероника (1986) 3 6.228 7.200 86%
8 Смирнов Дмитрий (1986) 3 6.206 8.126 76%
9 Абубакирова Гульнара (1978) 3 5.971 6.653 89%
10 Данилов Евгений (1978) 7 5.607 7.309 76%
11 Гашков Андрей (1986) 5 5.263 6.416 82%
12 Потапушкин Алексей (1981) 4 5.056 5.889 85%
13 Дмитриев Юрий (1959) 1 5.032 5.243 95%
14 Перцев Владимир (1985) 5 4.156 5.210 79%
15 Набиева Светлана (1981) 3 3.756 4.389 85%
16 Авдеева Лидия (1984) 3 3.561 4.031 88%
17 Устинов Константин (1990) 6 3.415 5.069 67%
18 Петров Василий (1966) 2 3.284 3.706 88%
19 Патрушев Кирилл (1983) 2 3.107 3.529 88%
20 Маслов Даниил (1998) 2 2.448 2.870 85%
21 Варанкин Александр (1961) 2 2.369 2.579 91%
22 Агафонов Валерий (1964) 2 2.306 2.622 87%
23 Галимьянов Руслан (1977) 8 2.300 5.027 45%
24 Паламарчук Ярослав (1989) 2 2.268 2.579 87%
25 Магафуров Нариман (1989) 3 2.161 2.688 80%
26 Бабушкина Клавдия (1942) 1 2.047 2.152 95%
27 Коркина Юлия (1985) 1 1.775 1.986 89%
28 Нилов Егор (1998) 6 1.529 2.578 59%
29 Гайнетдинова Алина (1984) 3 1.490 2.172 68%
30 Ершов Константин (1989) 3 1.382 2.354 58%
31 Варанкин Даниил (1995) 1 1.233 1.444 85%
32 Карпаков Павел (1981) 2 0.816 1.238 65%
33 Житенев Никита (1985) 1 0.321 0.421 76%
34 Сабаев Алексей (1977) 1 0.117 0.328 35%
результатов:   
всего 117
зачетных 42
113.387
+бонусы=29.138
142.525

% чистых очков=79%

все результаты команды в зачет КЛБМатча: I Run
сортировка по участникам - по суммарным очкам с учетом бонусов; для 1 участника - по дате старта
участник пробег город дата дистанция время очки без бонусов
Бычков Владимир Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург 19.02.2017 марафон2:45:20 6.112
Бычков Владимир Кубок I Run Челябинск 26.02.2017 полумарафон1:21:48 3.949
Бычков Владимир Кубок I Run Челябинск 02.04.2017 полумарафон1:20:57 4.180
Бычков Владимир Полумарафон «Самопреодоление» (весна) Челябинск 22.04.2017 полумарафон1:15:56 5.845
Бычков Владимир Весенний кросс «БЕГУЩИЙ ЧЕЛОВЕК» Миасс 06.05.2017 20 км1:09:11 7.002
Бычков Владимир Линейный горный ультрамарафон Таганай — Тургояк Златоуст 11.06.2017 55.0005:44:54 0.942
Янушевич Олег Полумарафон «Самопреодоление» (зима) Челябинск 05.01.2017 полумарафон1:31:06 3.506
Янушевич Олег Кубок I Run Челябинск 26.02.2017 полумарафон1:41:10 1.891
Янушевич Олег Кубок I Run Челябинск 02.04.2017 полумарафон1:39:35 2.084
Янушевич Олег Полумарафон «Самопреодоление» (весна) Челябинск 22.04.2017 полумарафон1:29:22 3.899
Янушевич Олег Парижский полумарафон Нагайбакский район, с. Париж 03.06.2017 полумарафон1:33:22 3.051
Янушевич Олег Линейный горный ультрамарафон Таганай — Тургояк Златоуст 11.06.2017 55.0007:47:15 0.246
Хисматуллин Ринат Полумарафон «Самопреодоление» (зима) Челябинск 05.01.2017 полумарафон1:25:02 2.254
Хисматуллин Ринат Трейловый забег «Озерный край» Таватуй 12.02.2017 21.2001:50:08 0.398
Хисматуллин Ринат Кубок I Run Челябинск 26.02.2017 полумарафон1:32:40 1.312
Хисматуллин Ринат Кубок I Run Челябинск 02.04.2017 полумарафон1:26:49 1.986
Хисматуллин Ринат Полумарафон «Самопреодоление» (весна) Челябинск 22.04.2017 полумарафон1:23:16 2.555
Хисматуллин Ринат Весенний кросс «БЕГУЩИЙ ЧЕЛОВЕК» Миасс 06.05.2017 20 км1:13:08 3.860
Хисматуллин Ринат Экстремальный чемпионат «Здоровый как лось» Тюлюк 03.06.2017 26.0001:51:21 2.032
Хисматуллин Ринат Линейный горный ультрамарафон Таганай — Тургояк Златоуст 11.06.2017 55.0005:54:54 0.569
Огородников Петр Кубок I Run Челябинск 26.02.2017 полумарафон1:22:38 2.672
Огородников Петр Кубок I Run Челябинск 02.04.2017 полумарафон1:20:57 3.011
Огородников Петр Полумарафон «Самопреодоление» (весна) Челябинск 22.04.2017 полумарафон1:17:53 3.742
Огородников Петр Экстремальный чемпионат «Здоровый как лось» Тюлюк 03.06.2017 26.0001:43:20 3.046
Огородникова Антонина Кубок I Run Челябинск 26.02.2017 полумарафон1:33:17 4.400
Огородникова Антонина Кубок I Run Челябинск 02.04.2017 полумарафон1:27:35 5.653
Нещерет Наталья Трейловый забег «Озерный край» Таватуй 12.02.2017 21.2002:07:34 1.044
Нещерет Наталья Кубок I Run Челябинск 26.02.2017 полумарафон1:45:15 2.685
Нещерет Наталья Весенний забег Алма-Ата 18.03.2017 10 км0:40:36 4.447
Нещерет Наталья BORUS SKYRACE Саяногорск 01.04.2017 22.0003:48:16 0.000
Нещерет Наталья TRANSVULCANIA Санта-Крус-де-Тенерифе 13.05.2017 45.0005:36:01 0.633
Нещерет Наталья Линейный горный ультрамарафон Таганай — Тургояк Златоуст 11.06.2017 55.0006:35:16 0.992
Смирнов Дмитрий Полумарафон «Самопреодоление» (весна) Челябинск 22.04.2017 полумарафон1:24:15 2.383
Смирнов Дмитрий Весенний ТРЕЙЛ на Калиновке Екатеринбург 23.04.2017 10 км0:44:33 0.816
Смирнов Дмитрий Марафон пустынных степей / Elton Ultra-Trail Палласовский район, пос. Эльтон 27.05.2017 160.93418:56:35 3.007
Данилов Евгений Полумарафон «Самопреодоление» (зима) Челябинск 05.01.2017 полумарафон1:43:05 0.734
Данилов Евгений Кубок I Run Челябинск 26.02.2017 10.5500:48:17 0.819
Данилов Евгений Кубок I Run Челябинск 02.04.2017 10.5500:45:10 1.290
Данилов Евгений Полумарафон «Самопреодоление» (весна) Челябинск 22.04.2017 полумарафон1:28:35 2.007
Данилов Евгений EAM Пробег «Майская гроза» Екатеринбург 06.05.2017 9.8000:40:31 0.000
Данилов Евгений Казанский марафон Казань 21.05.2017 марафон3:20:04 2.310
Данилов Евгений Линейный горный ультрамарафон Таганай — Тургояк Златоуст 11.06.2017 55.0007:27:37 0.139
Скрипник Вероника Кубок I Run Челябинск 02.04.2017 полумарафон1:48:29 2.268
Скрипник Вероника Парижский полумарафон Нагайбакский район, с. Париж 03.06.2017 полумарафон1:37:44 3.636
Скрипник Вероника Линейный горный ультрамарафон Таганай — Тургояк Златоуст 11.06.2017 55.0007:55:28 0.324
Абубакирова Гульнара Кубок I Run Челябинск 26.02.2017 полумарафон2:08:55 1.075
Абубакирова Гульнара Полумарафон «Самопреодоление» (весна) Челябинск 22.04.2017 полумарафон1:41:05 3.531
Абубакирова Гульнара Экстремальный чемпионат «Здоровый как лось» Тюлюк 03.06.2017 26.0002:33:40 1.365
Гашков Андрей Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Екатеринбург 14.01.2017 полумарафон1:29:06 1.690
Гашков Андрей Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург 19.02.2017 марафон3:23:59 1.889
Гашков Андрей Кубок RUNTIME Екатеринбург 25.03.2017 полумарафон1:29:09 1.684
Гашков Андрей Полумарафон «Гонец весны» Екатеринбург 09.04.2017 полумарафон1:29:50 1.604
Гашков Андрей EAM Пробег «Майская гроза» Екатеринбург 06.05.2017 9.8000:38:12 0.000
Потапушкин Алексей Полумарафон «Самопреодоление» (зима) Челябинск 05.01.2017 полумарафон1:36:04 1.089
Потапушкин Алексей Полумарафон «Самопреодоление» (весна) Челябинск 22.04.2017 полумарафон1:27:42 1.961
Потапушкин Алексей Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus» Екатеринбург 29.04.2017 полумарафон1:56:50 0.253
Потапушкин Алексей Весенний кросс «БЕГУЩИЙ ЧЕЛОВЕК» Миасс 06.05.2017 20 км1:22:34 2.006
Дмитриев Юрий Полумарафон «Самопреодоление» (весна) Челябинск 22.04.2017 полумарафон1:28:23 5.032
Перцев Владимир Полумарафон «Самопреодоление» (зима) Челябинск 05.01.2017 полумарафон1:32:52 1.295
Перцев Владимир Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург 19.02.2017 марафон4:00:55 0.768
Перцев Владимир Кубок I Run Челябинск 26.02.2017 10.5500:46:54 0.827
Перцев Владимир Кубок I Run Челябинск 02.04.2017 10.5500:46:04 0.937
Перцев Владимир Полумарафон «Самопреодоление» (весна) Челябинск 22.04.2017 полумарафон1:27:17 1.924
Устинов Константин Полумарафон «Самопреодоление» (зима) Челябинск 05.01.2017 полумарафон1:38:36 0.862
Устинов Константин Кубок I Run Челябинск 26.02.2017 полумарафон1:40:40 0.744
Устинов Константин Кубок I Run Челябинск 02.04.2017 полумарафон1:40:40 0.744
Устинов Константин Полумарафон «Самопреодоление» (весна) Челябинск 22.04.2017 полумарафон1:28:08 1.809
Устинов Константин Экстремальный чемпионат «Здоровый как лось» Тюлюк 03.06.2017 26.0002:23:03 0.410
Устинов Константин Линейный горный ультрамарафон Таганай — Тургояк Златоуст 11.06.2017 55.0007:52:14 0.078
Галимьянов Руслан Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург 19.02.2017 марафон4:05:03 0.817
Галимьянов Руслан Кубок I Run Челябинск 26.02.2017 полумарафон1:48:26 0.530
Галимьянов Руслан Кубок I Run Челябинск 02.04.2017 полумарафон1:44:05 0.716
Галимьянов Руслан Полумарафон «Самопреодоление» (весна) Челябинск 22.04.2017 полумарафон1:43:05 0.767
Галимьянов Руслан Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus» Екатеринбург 29.04.2017 марафон5:06:00 0.192
Галимьянов Руслан Весенний кросс «БЕГУЩИЙ ЧЕЛОВЕК» Миасс 06.05.2017 20 км2:19:50 0.035
Галимьянов Руслан URAL ULTRA TRAIL Нейво-Рудянка 14.05.2017 50.0006:16:46 0.204
Галимьянов Руслан Линейный горный ультрамарафон Таганай — Тургояк Златоуст 11.06.2017 55.0009:01:55 0.031
Набиева Светлана Кубок I Run Челябинск 26.02.2017 полумарафон2:10:44 0.917
Набиева Светлана Кубок I Run Челябинск 02.04.2017 полумарафон2:09:24 0.972
Набиева Светлана Парижский полумарафон Нагайбакский район, с. Париж 03.06.2017 полумарафон1:54:20 1.867
Авдеева Лидия Кубок I Run Челябинск 26.02.2017 10.5500:54:11 1.372
Авдеева Лидия Кубок I Run Челябинск 02.04.2017 10.5500:53:26 1.483
Авдеева Лидия Экстремальный чемпионат «Здоровый как лось» Тюлюк 03.06.2017 26.0002:48:57 0.706
Петров Василий Кубок I Run Челябинск 26.02.2017 полумарафон1:41:41 1.548
Петров Василий Кубок I Run Челябинск 02.04.2017 полумарафон1:39:52 1.736
Патрушев Кирилл Кубок I Run Челябинск 26.02.2017 полумарафон1:31:54 1.410
Патрушев Кирилл Кубок I Run Челябинск 02.04.2017 полумарафон1:29:17 1.697
Маслов Даниил Полумарафон «Самопреодоление» (весна) Челябинск 22.04.2017 полумарафон1:31:35 1.417
Маслов Даниил Парижский полумарафон Нагайбакский район, с. Париж 03.06.2017 полумарафон1:36:04 1.031
Магафуров Нариман Кубок I Run Челябинск 02.04.2017 10.5500:50:53 0.450
Магафуров Нариман Полумарафон «Самопреодоление» (весна) Челябинск 22.04.2017 полумарафон1:39:13 0.825
Магафуров Нариман Парижский полумарафон Нагайбакский район, с. Париж 03.06.2017 полумарафон1:38:12 0.886
Агафонов Валерий Кубок I Run Челябинск 26.02.2017 10.5500:55:28 0.683
Агафонов Валерий Полумарафон «Самопреодоление» (весна) Челябинск 22.04.2017 полумарафон1:42:44 1.623
Паламарчук Ярослав Полумарафон «Самопреодоление» (зима) Челябинск 05.01.2017 полумарафон1:46:07 0.506
Паламарчук Ярослав Весенний кросс «БЕГУЩИЙ ЧЕЛОВЕК» Миасс 06.05.2017 10 км0:39:41 1.762
Варанкин Александр Кубок I Run Челябинск 26.02.2017 10.5500:52:56 1.137
Варанкин Александр Кубок I Run Челябинск 02.04.2017 10.5500:52:18 1.232
Нилов Егор Полумарафон «Самопреодоление» (зима) Челябинск 05.01.2017 полумарафон2:01:41 0.168
Нилов Егор Кубок I Run Челябинск 26.02.2017 10.5500:58:23 0.146
Нилов Егор Полумарафон «Гонец весны» Екатеринбург 09.04.2017 10 км0:48:21 0.445
Нилов Егор Полумарафон «Самопреодоление» (весна) Челябинск 22.04.2017 полумарафон1:48:56 0.414
Нилов Егор Всероссийский полумарафон «ЗАБЕГ» (Екатеринбург) Екатеринбург 21.05.2017 полумарафон1:47:40 0.453
Нилов Егор Парижский полумарафон Нагайбакский район, с. Париж 03.06.2017 полумарафон1:43:00 0.631
Ершов Константин Кубок I Run Челябинск 26.02.2017 полумарафон1:43:47 0.597
Ершов Константин Кубок I Run Челябинск 02.04.2017 полумарафон1:40:17 0.765
Ершов Константин Линейный горный ультрамарафон Таганай — Тургояк Златоуст 11.06.2017 55.0009:12:21 0.020
Гайнетдинова Алина Кубок I Run Челябинск 02.04.2017 полумарафон3:45:00 0.014
Гайнетдинова Алина Полумарафон «Самопреодоление» (весна) Челябинск 22.04.2017 полумарафон2:03:57 1.171
Гайнетдинова Алина Экстремальный чемпионат «Здоровый как лось» Тюлюк 03.06.2017 26.0003:12:46 0.305
Бабушкина Клавдия Кубок I Run Челябинск 26.02.2017 10.5501:20:40 2.047
Коркина Юлия Парижский полумарафон Нагайбакский район, с. Париж 03.06.2017 полумарафон1:54:14 1.775
Варанкин Даниил Кубок I Run Челябинск 26.02.2017 полумарафон1:33:33 1.233
Карпаков Павел Кубок I Run Челябинск 26.02.2017 полумарафон1:48:50 0.444
Карпаков Павел Кубок I Run Челябинск 02.04.2017 полумарафон1:51:21 0.372
Житенев Никита Весенний кросс «БЕГУЩИЙ ЧЕЛОВЕК» Миасс 06.05.2017 10 км0:50:29 0.321
Сабаев Алексей Кубок I Run Челябинск 26.02.2017 полумарафон2:10:21 0.117
Клик по участнику выводит все его результаты в зачет матча в отдельном окне.

При использовании материалов КЛБМатча ссылка на ПроБЕГ обязательна.
По вопросам размещения рекламы на странице КЛБМатча обращаться в Администрацию ПроБЕГа.
© 2002-2017 Рейтинг@Mail.ru