полная пулька КЛБМатча 2017 на probeg.org OLD NEW
очки команды, включая бонусы
бонусы команды
количество зачетных участников
количество зарегистрированных участников
м КЛБ area
2. Урал-100 Екатеринбург 99 95 211.896 542.530
Урал-100 клик по названию столбца чистые/с бонусами = соответствующая сортировка
место | участник | стартов чистыес бонусами %чистых
1 Морозова Александра (1990) 14 27.178 32.096 84%
2 Миняков Андрей (1983) 11 26.189 28.581 91%
3 Харитонов Олег (1968) 15 24.924 29.671 84%
4 Трефилов Петр (1951) 14 24.692 28.122 87%
5 Тесленко Татьяна (1969) 8 24.038 26.746 89%
6 Шатунова Любовь (1961) 5 23.550 24.589 95%
7 Осинцев Александр (1962) 21 23.408 27.220 85%
8 Никольников Максим (1983) 4 22.935 24.401 93%
9 Харитонова Анна (1955) 19 21.568 26.398 81%
10 Долженков Сергей (1960) 4 21.369 22.202 96%
11 Никоноров Алексей (1977) 13 20.206 23.207 87%
12 Нартов Павел (1955) 13 18.163 21.211 85%
13 Колягин Сергей (1971) 12 17.551 20.393 86%
14 Файзерахманов Радик (1963) 4 17.494 18.205 96%
15 Рудова Ангелина (1949) 2 17.369 17.791 97%
16 Копарушкина Анна (2005) 4 17.235 17.796 96%
17 Чирков Сергей (1965) 10 17.209 18.796 91%
18 Конева Марина (1969) 17 17.137 21.653 79%
19 Токманцев Леонид (1983) 17 17.036 21.681 78%
20 Кучков Сергей (1972) 6 16.550 18.325 90%
21 Жук Надежда (1951) 11 16.295 17.860 91%
22 Вяткин Юрий (1988) 13 16.260 18.988 85%
23 Пашагина Ольга (1985) 9 15.937 18.433 86%
24 Горбунова Надежда (1972) 10 15.822 17.042 92%
25 Головин Антон (1986) 12 15.738 19.995 78%
26 Мельников Сергей (1952) 16 15.698 19.909 78%
27 Береснев Алексей (1991) 19 15.385 19.657 78%
28 Ширяев Олег (1972) 14 14.877 18.964 78%
29 Тонкушин Геннадий (1956) 3 14.693 15.404 95%
30 Шуров Юрий (1974) 16 14.575 18.849 77%
31 Федотов Юрий (1960) 19 14.140 20.505 68%
32 Курочкин Алексей (1978) 19 13.632 19.498 69%
33 Шатунов Сергей (1962) 4 13.416 14.455 92%
34 Захарченко Игорь (1968) 17 13.220 19.315 68%
35 Серебренников Сергей (1955) 6 12.531 13.179 95%
36 Рудов Николай (1947) 4 12.525 13.567 92%
37 Скрынников Олег (1960) 5 12.181 13.244 91%
38 Казанцев Андрей (1962) 4 12.053 13.569 88%
39 Малыхин Алексей (1987) 10 11.780 14.115 83%
40 Попова Марина (1982) 4 11.671 13.382 87%
41 Зубарев Сергей (1974) 16 11.066 16.699 66%
42 Давлетшин Рашид (1961) 6 10.955 12.360 88%
43 Потеряев Алексей (1969) 7 10.523 11.584 90%
44 Хрущев Валерий (1945) 19 10.090 13.870 72%
45 Гарбуз Денис (1986) 3 9.999 10.499 95%
46 Ханина Ирина (1976) 8 9.992 11.461 87%
47 Каримов Зафар (1997) 7 9.841 11.738 83%
48 Улитин Николай (1948) 4 9.344 10.066 92%
49 Хасанов Эрик (1964) 12 9.335 14.495 64%
50 Гауков Дмитрий (1989) 6 9.155 10.115 90%
51 Радченко Александр (1952) 7 8.989 11.099 80%
52 Бородулин Евгений (1973) 23 8.969 16.024 55%
53 Пономарев Роман (1988) 3 8.934 9.395 95%
54 Чудиновский Сергей (1950) 6 8.431 10.330 81%
55 Чужова Наталья (1970) 6 8.390 11.095 75%
56 Воронович Алена (1970) 7 8.300 9.794 84%
57 Николаев Николай (1990) 9 7.892 12.260 64%
58 Краснопёров Александр (1986) 3 7.853 8.697 90%
59 Нестеркин Александр (1947) 7 7.635 8.857 86%
60 Озорнин Михаил (1953) 4 7.518 9.457 79%
61 Ржаков Андрей (1968) 10 7.415 11.163 66%
62 Ежовкин Никита (1975) 12 7.173 10.824 66%
63 Седов Владимир (1970) 6 7.141 8.072 88%
64 Таширов Евгений (1977) 8 7.059 9.873 71%
65 Жданов Павел (1986) 2 6.997 7.569 92%
66 Щеглов Андрей (1961) 7 6.948 7.970 87%
67 Дурасов Дмитрий (1979) 10 6.173 9.696 63%
68 Крашенинникова Виктория (1996) 2 5.820 6.478 89%
69 Гиматдинов Виталий (1976) 6 5.617 7.617 73%
70 Зубарев Валерий (1950) 3 5.578 6.633 84%
71 Глухов Сергей (1960) 10 5.516 8.049 68%
72 Бусов Константин (1987) 5 5.303 7.713 68%
73 Сунцов Павел (1987) 6 5.128 6.893 74%
74 Родыгин Владимир (1983) 3 4.619 5.139 89%
75 Данилюк Ольга (1968) 3 4.614 5.181 89%
76 Марфутов Сергей (1955) 13 4.374 7.479 58%
77 Халдин Константин (1974) 7 3.926 7.262 54%
78 Полева Евгения (2002) 1 3.799 3.899 97%
79 Модестова Надежда (1977) 7 3.342 6.777 49%
80 Дмитриев Станислав (1973) 8 3.270 6.536 50%
81 Туряк Елена (1993) 3 3.030 3.869 78%
82 Хавлин Игорь (1977) 1 3.001 3.212 93%
83 Широков Алексей (1961) 1 2.823 2.973 94%
84 Орлов Вячеслав (1988) 5 2.774 5.076 54%
85 Шадрин Александр (1966) 2 2.660 3.504 75%
86 Егоров Алексей (1953) 2 2.637 3.209 82%
87 Адаменко Иван (1979) 3 2.198 3.620 60%
88 Шведенко Виталий (1983) 3 1.811 3.053 59%
89 Годов Никита (1993) 3 1.811 2.645 68%
90 Мишкин Константин (1990) 3 1.657 2.835 58%
91 Глухов Александр (1982) 1 0.954 2.507 38%
92 Озорнин Сергей (1952) 1 0.922 1.022 90%
93 Голубцов Виктор (1961) 1 0.870 1.292 67%
94 Петряев Сергей (1976) 1 0.741 0.841 88%
95 Силкин Олег (1976) 1 0.222 0.644 34%
96 Гафаров Артем (1986) 6 0.115 1.552 7%
97 Тюрькин Иван (1956) 1 0.096 0.196 48%
результатов:   
всего 756
зачетных 44
330.634
+бонусы=211.896
542.53

% чистых очков=60%

все результаты команды в зачет КЛБМатча: Урал-100
сортировка по участникам - по суммарным очкам с учетом бонусов; для 1 участника - по дате старта
участник пробег город дата дистанция время очки без бонусов
Морозова Александра Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Екатеринбург 14.01.2017 полумарафон1:24:27 6.487
Морозова Александра Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 29.01.2017 марафон2:48:38 8.423
Морозова Александра Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург 19.02.2017 марафон3:15:12 5.180
Морозова Александра CYPRUS MARATHON Пафос 05.03.2017 марафон3:11:49 5.510
Морозова Александра Полумарафон «Гонец весны» Екатеринбург 09.04.2017 полумарафон1:23:06 6.884
Морозова Александра Wings for Life World Run 07.05.2017 57.5900:00:00 0.000
Морозова Александра Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) Екатеринбург 21.05.2017 полумарафон1:20:04 7.865
Морозова Александра Сверхмарафон «Комрадс» (Comrades) 04.06.2017 86.7306:31:45 10.890
Морозова Александра Горный марафон «Конжак» Краснотурьинск 01.07.2017 марафон4:06:32 2.024
Морозова Александра Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург 23.07.2017 полумарафон1:22:05 7.198
Морозова Александра Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 06.08.2017 полумарафон1:22:29 7.073
Морозова Александра Полумарафон «Оленьи Ручьи» Нижнесергинский район, д. Бажуково 20.08.2017 20.6001:38:17 3.162
Морозова Александра Горный марафон «Забег за облака» Златоуст 26.08.2017 42.1004:38:49 1.088
Морозова Александра Пермский осенний марафон Пермь 03.09.2017 10.5500:38:25 6.892
Харитонов Олег Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Екатеринбург 14.01.2017 полумарафон1:24:32 4.154
Харитонов Олег Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 29.01.2017 марафон2:49:14 6.561
Харитонов Олег Пробег памяти Игоря Александровича Буркова Екатеринбург 05.02.2017 10 км0:42:06 2.393
Харитонов Олег Трейловый забег «Озерный край» Таватуй 12.02.2017 21.2001:47:55 0.965
Харитонов Олег Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург 19.02.2017 марафон3:00:26 5.125
Харитонов Олег Полумарафон «Гонец весны» Екатеринбург 09.04.2017 полумарафон1:16:53 6.781
Харитонов Олег EAM Пробег «Майская гроза» Екатеринбург 06.05.2017 9.8000:33:24 0.000
Харитонов Олег Марафон клинической больницы №3 Тюмень 13.05.2017 41.7002:36:42 8.162
Харитонов Олег Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) Екатеринбург 21.05.2017 полумарафон1:14:39 7.824
Харитонов Олег Сверхмарафон «Комрадс» (Comrades) 04.06.2017 86.7306:31:19 8.103
Харитонов Олег Кубок Runtime Екатеринбург 17.06.2017 10 км0:39:26 3.499
Харитонов Олег Горный марафон «Конжак» Краснотурьинск 01.07.2017 марафон3:28:04 2.786
Харитонов Олег Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург 23.07.2017 полумарафон1:13:04 8.659
Харитонов Олег Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 06.08.2017 марафон2:41:58 7.701
Харитонов Олег Горный марафон «Забег за облака» Златоуст 26.08.2017 42.1003:43:35 1.922
Миняков Андрей Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Екатеринбург 14.01.2017 полумарафон1:12:50 5.427
Миняков Андрей Сочинский полумарафон Сочи 02.04.2017 полумарафон1:06:14 8.653
Миняков Андрей Весенний ТРЕЙЛ на Калиновке Екатеринбург 23.04.2017 10 км0:35:07 3.761
Миняков Андрей EAM Пробег «Майская гроза» Екатеринбург 06.05.2017 9.8000:29:21 0.000
Миняков Андрей Казанский марафон Казань 21.05.2017 марафон2:17:29 9.661
Миняков Андрей Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» Полевской 04.06.2017 20 км1:04:23 7.536
Миняков Андрей Кубок Runtime Екатеринбург 17.06.2017 10 км0:35:48 3.377
Миняков Андрей Горный марафон «Конжак» Краснотурьинск 01.07.2017 марафон3:07:51 2.836
Миняков Андрей Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург 23.07.2017 полумарафон1:07:34 7.875
Миняков Андрей Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 06.08.2017 полумарафон1:08:38 7.303
Миняков Андрей Полумарафон «Оленьи Ручьи» Нижнесергинский район, д. Бажуково 20.08.2017 20.6001:17:54 3.285
Трефилов Петр Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Первоуральск 28.01.2017 15 км1:13:14 2.870
Трефилов Петр Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Первоуральск 25.02.2017 15 км1:13:14 2.870
Трефилов Петр Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Первоуральск 25.03.2017 15 км1:11:40 3.247
Трефилов Петр Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода 22.04.2017 марафон3:14:34 7.029
Трефилов Петр Красноярский марафон (Пермский край) Куединский район, с. Краснояр 07.05.2017 41.4003:20:36 5.752
Трефилов Петр Горный пробег КЭБ Гепард Первоуральск 27.05.2017 15 км1:13:16 2.862
Трефилов Петр Нефтекамский марафон Нефтекамск 04.06.2017 марафон3:10:00 7.660
Трефилов Петр Пермский полумарафон «Уральские зори» Пермь 25.06.2017 полумарафон1:30:07 6.758
Трефилов Петр Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург 23.07.2017 полумарафон1:26:06 8.418
Трефилов Петр Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 06.08.2017 марафон3:06:08 8.239
Трефилов Петр Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск 12.08.2017 полумарафон1:28:13 7.498
Трефилов Петр Полумарафон «Оленьи Ручьи» Нижнесергинский район, д. Бажуково 20.08.2017 20.6001:40:00 3.413
Трефилов Петр Пробег памяти Михаила Галактионова Первоуральск 26.08.2017 10 км0:40:15 7.025
Трефилов Петр Янаульский полумарафон Янаул 09.09.2017 полумарафон1:26:57 8.035
Осинцев Александр Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Первоуральск 28.01.2017 15 км1:06:38 2.722
Осинцев Александр Пробег памяти Игоря Александровича Буркова Екатеринбург 05.02.2017 10 км0:43:17 2.754
Осинцев Александр Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург 19.02.2017 марафон3:12:37 4.878
Осинцев Александр Кубок Runtime Екатеринбург 25.03.2017 полумарафон1:23:48 5.745
Осинцев Александр Полумарафон «Гонец весны» Екатеринбург 09.04.2017 полумарафон1:27:56 4.469
Осинцев Александр Беговая карусель Екатеринбург 16.04.2017 15 км1:00:48 4.531
Осинцев Александр Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода 22.04.2017 марафон3:00:49 6.244
Осинцев Александр Весенний ТРЕЙЛ на Калиновке Екатеринбург 23.04.2017 10 км0:50:40 1.014
Осинцев Александр Пробег, посвященный годовщине Победы в Великой Отечественной войне Екатеринбург 01.05.2017 10 км0:39:20 4.699
Осинцев Александр EAM Пробег «Майская гроза» Екатеринбург 06.05.2017 9.8000:37:27 0.000
Осинцев Александр Горный пробег КЭБ Гепард Первоуральск 27.05.2017 15 км1:04:11 3.372
Осинцев Александр Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» Полевской 04.06.2017 10 км0:37:36 5.941
Осинцев Александр Легкоатлетический пробег «Синяя гора» на призы П. И. Репьева Баранчинский 25.06.2017 13.0000:53:45 3.868
Осинцев Александр Челябинские метеориты Челябинск 15.07.2017 полумарафон1:22:26 6.242
Осинцев Александр Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург 23.07.2017 полумарафон1:20:08 7.179
Осинцев Александр Пробег «Кубок Николая Кузнецова» Екатеринбург 30.07.2017 10 км0:38:36 5.189
Осинцев Александр Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 06.08.2017 марафон2:51:38 7.567
Осинцев Александр Пробег, посвященный Дню Физкультурника Екатеринбург 12.08.2017 10 км0:38:05 5.565
Осинцев Александр Пробег памяти Михаила Галактионова Первоуральск 26.08.2017 20 км1:16:44 6.714
Осинцев Александр Пермский осенний марафон Пермь 03.09.2017 марафон2:45:27 8.612
Осинцев Александр Пробег памяти Флюры Гимаевой Екатеринбург 09.09.2017 10 км0:36:09 7.229
Тесленко Татьяна Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода 22.04.2017 марафон3:05:54 8.583
Тесленко Татьяна SIM Весенний полумарафон Омск 21.05.2017 полумарафон1:30:47 7.310
Тесленко Татьяна Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» Полевской 04.06.2017 20 км1:24:18 7.747
Тесленко Татьяна Миасский марафон «Бег Чистой воды» Миасс 25.06.2017 39.8003:17:42 5.577
Тесленко Татьяна Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 09.07.2017 марафон3:12:25 7.708
Тесленко Татьяна Челябинские метеориты Челябинск 15.07.2017 полумарафон1:32:25 6.853
Тесленко Татьяна Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 06.08.2017 марафон3:22:09 6.564
Тесленко Татьяна Челябинский марафон Челябинск 10.09.2017 марафон3:23:41 6.400
Харитонова Анна Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Екатеринбург 14.01.2017 полумарафон1:55:22 5.824
Харитонова Анна Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 29.01.2017 марафон4:16:57 5.482
Харитонова Анна Пробег памяти Игоря Александровича Буркова Екатеринбург 05.02.2017 10 км0:59:08 2.723
Харитонова Анна Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург 19.02.2017 марафон4:35:26 4.257
Харитонова Анна Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Первоуральск 25.02.2017 15 км1:29:03 3.633
Харитонова Анна Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Первоуральск 25.03.2017 15 км1:31:41 3.190
Харитонова Анна Полумарафон «Гонец весны» Екатеринбург 09.04.2017 полумарафон1:49:36 7.049
Харитонова Анна Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода 22.04.2017 марафон4:07:18 6.256
Харитонова Анна EAM Пробег «Майская гроза» Екатеринбург 06.05.2017 9.8000:48:12 0.000
Харитонова Анна Марафон клинической больницы №3 Тюмень 13.05.2017 41.7004:06:00 6.000
Харитонова Анна Горный пробег КЭБ Гепард Первоуральск 27.05.2017 15 км1:32:32 3.059
Харитонова Анна Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» Полевской 04.06.2017 20 км1:45:11 6.635
Харитонова Анна Миасский марафон «Бег Чистой воды» Миасс 25.06.2017 39.8005:00:15 2.217
Харитонова Анна Полумарафон «Самопреодоление» Челябинск 08.07.2017 полумарафон1:49:44 7.017
Харитонова Анна Челябинские метеориты Челябинск 15.07.2017 полумарафон1:51:47 6.557
Харитонова Анна Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург 23.07.2017 полумарафон1:48:15 7.371
Харитонова Анна Пробег «Кубок Николая Кузнецова» Екатеринбург 30.07.2017 10 км0:51:41 5.068
Харитонова Анна Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 06.08.2017 марафон3:58:29 7.059
Харитонова Анна Челябинский марафон Челябинск 10.09.2017 марафон3:57:40 7.138
Шатунова Любовь Мальтийский марафон Мдина 05.03.2017 марафон3:22:01 9.109
Шатунова Любовь Пробег, посвященный годовщине Победы в Великой Отечественной войне Екатеринбург 01.05.2017 10 км0:45:34 6.157
Шатунова Любовь Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) Екатеринбург 21.05.2017 полумарафон1:38:49 7.662
Шатунова Любовь Полумарафон «Оленьи Ручьи» Нижнесергинский район, д. Бажуково 20.08.2017 20.6001:58:11 3.430
Шатунова Любовь Пробег памяти Михаила Галактионова Первоуральск 26.08.2017 10 км0:44:30 6.779
Никольников Максим Тольяттинский марафон Тольятти 23.04.2017 марафон2:26:29 7.761
Никольников Максим Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» Полевской 04.06.2017 20 км1:05:52 6.746
Никольников Максим Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 09.07.2017 марафон2:25:13 8.004
Никольников Максим Сибирский международный марафон Омск 05.08.2017 марафон2:29:44 7.170
Никоноров Алексей Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Екатеринбург 14.01.2017 полумарафон1:15:16 5.216
Никоноров Алексей Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург 19.02.2017 марафон2:42:32 5.794
Никоноров Алексей Полумарафон «Гонец весны» Екатеринбург 09.04.2017 полумарафон1:11:32 6.746
Никоноров Алексей Весенний ТРЕЙЛ на Калиновке Екатеринбург 23.04.2017 10 км0:37:59 2.868
Никоноров Алексей EAM Пробег «Майская гроза» Екатеринбург 06.05.2017 9.8000:31:16 0.000
Никоноров Алексей Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) Екатеринбург 21.05.2017 полумарафон1:11:51 6.601
Никоноров Алексей Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» Полевской 04.06.2017 20 км1:07:36 6.737
Никоноров Алексей Кубок Runtime Екатеринбург 17.06.2017 10 км0:36:57 3.360
Никоноров Алексей Миасский марафон «Бег Чистой воды» Миасс 25.06.2017 39.8002:35:41 5.224
Никоноров Алексей Горный марафон «Конжак» Краснотурьинск 01.07.2017 марафон3:14:24 2.720
Никоноров Алексей Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург 23.07.2017 полумарафон1:11:35 6.723
Никоноров Алексей Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 06.08.2017 полумарафон1:11:46 6.639
Никоноров Алексей Полумарафон «Оленьи Ручьи» Нижнесергинский район, д. Бажуково 20.08.2017 20.6001:20:00 3.263
Долженков Сергей Мальтийский марафон Мдина 05.03.2017 марафон2:56:25 7.319
Долженков Сергей Челябинские метеориты Челябинск 15.07.2017 10 км0:38:11 6.013
Долженков Сергей Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург 23.07.2017 полумарафон1:19:43 8.037
Долженков Сергей Пробег, посвященный Дню Физкультурника Екатеринбург 12.08.2017 10 км0:39:51 4.818
Токманцев Леонид Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Екатеринбург 14.01.2017 полумарафон1:20:06 3.247
Токманцев Леонид Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Первоуральск 28.01.2017 15 км0:59:22 2.179
Токманцев Леонид Трейловый забег «Озерный край» Таватуй 12.02.2017 21.2001:40:05 0.822
Токманцев Леонид Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург 19.02.2017 марафон2:48:47 4.510
Токманцев Леонид Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Первоуральск 25.02.2017 15 км0:58:30 2.380
Токманцев Леонид Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Первоуральск 25.03.2017 15 км0:58:04 2.487
Токманцев Леонид Полумарафон «Гонец весны» Екатеринбург 09.04.2017 полумарафон1:15:09 4.607
Токманцев Леонид Беговая карусель Екатеринбург 16.04.2017 15 км0:55:05 3.370
Токманцев Леонид Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода 22.04.2017 марафон2:38:51 5.744
Токманцев Леонид EAM Пробег «Майская гроза» Екатеринбург 06.05.2017 9.8000:32:31 0.000
Токманцев Леонид Казанский марафон Казань 21.05.2017 марафон2:42:43 5.228
Токманцев Леонид Кубок Runtime Екатеринбург 17.06.2017 полумарафон1:22:54 2.664
Токманцев Леонид Легкоатлетический пробег «Синяя гора» на призы П. И. Репьева Баранчинский 25.06.2017 13.0000:47:54 3.120
Токманцев Леонид Горный марафон «Конжак» Краснотурьинск 01.07.2017 марафон3:55:14 0.895
Токманцев Леонид Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 06.08.2017 марафон3:09:34 2.720
Токманцев Леонид Полумарафон «Оленьи Ручьи» Нижнесергинский район, д. Бажуково 19.08.2017 44.0003:11:35 3.261
Токманцев Леонид Пермский осенний марафон Пермь 03.09.2017 марафон2:36:37 6.064
Конева Марина Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Первоуральск 28.01.2017 15 км1:16:58 3.142
Конева Марина Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург 19.02.2017 марафон3:40:24 4.857
Конева Марина Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Первоуральск 25.02.2017 15 км1:14:35 3.617
Конева Марина Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Первоуральск 25.03.2017 15 км1:14:40 3.599
Конева Марина Полумарафон «Гонец весны» Екатеринбург 09.04.2017 полумарафон1:38:24 5.408
Конева Марина Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода 22.04.2017 марафон3:30:58 5.675
Конева Марина Марафон клинической больницы №3 Тюмень 13.05.2017 41.7003:38:25 4.711
Конева Марина Казанский марафон Казань 21.05.2017 марафон3:27:03 6.054
Конева Марина Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» Полевской 04.06.2017 10 км0:43:49 4.813
Конева Марина Легкоатлетический пробег «Синяя гора» на призы П. И. Репьева Баранчинский 25.06.2017 13.0001:03:42 3.491
Конева Марина Горный марафон «Конжак» Краснотурьинск 01.07.2017 марафон5:17:15 0.982
Конева Марина Сингульский легкоатлетический пробег Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский 22.07.2017 22.0001:50:05 4.109
Конева Марина Кроссовый забег «Затюменский» Тюмень 30.07.2017 15 км1:11:09 4.430
Конева Марина Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 06.08.2017 марафон3:39:00 4.971
Конева Марина Полумарафон «Оленьи Ручьи» Нижнесергинский район, д. Бажуково 20.08.2017 20.6001:55:33 2.441
Конева Марина Пробег памяти Михаила Галактионова Первоуральск 26.08.2017 10 км0:43:40 4.885
Конева Марина Пермский осенний марафон Пермь 03.09.2017 марафон3:37:21 5.108
Нартов Павел Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Первоуральск 28.01.2017 15 км1:11:24 2.652
Нартов Павел Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург 19.02.2017 марафон3:34:34 4.098
Нартов Павел Полумарафон «Гонец весны» Екатеринбург 09.04.2017 полумарафон1:36:33 3.842
Нартов Павел EAM Пробег «Майская гроза» Екатеринбург 06.05.2017 9.8000:40:55 0.000
Нартов Павел Марафон клинической больницы №3 Тюмень 13.05.2017 41.7003:38:25 3.526
Нартов Павел Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» Полевской 04.06.2017 10 км0:40:41 5.492
Нартов Павел Легкоатлетический пробег «Синяя гора» на призы П. И. Репьева Баранчинский 25.06.2017 13.0000:59:37 3.101
Нартов Павел Сингульский легкоатлетический пробег Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский 22.07.2017 22.0001:39:58 4.089
Нартов Павел Кроссовый забег «Затюменский» Тюмень 30.07.2017 15 км1:03:57 4.881
Нартов Павел Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 06.08.2017 марафон3:15:16 5.981
Нартов Павел Полумарафон «Оленьи Ручьи» Нижнесергинский район, д. Бажуково 20.08.2017 20.6001:47:23 1.768
Нартов Павел Пробег памяти Михаила Галактионова Первоуральск 26.08.2017 10 км0:41:00 5.276
Нартов Павел Пермский осенний марафон Пермь 03.09.2017 марафон3:09:33 6.690
Федотов Юрий Трейловый забег «Озерный край» Таватуй 12.02.2017 21.2002:05:47 0.537
Федотов Юрий Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург 19.02.2017 марафон3:25:25 4.034
Федотов Юрий Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Первоуральск 25.02.2017 15 км1:12:00 1.906
Федотов Юрий Кубок I Run Челябинск 26.02.2017 полумарафон1:47:51 1.500
Федотов Юрий Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Первоуральск 25.03.2017 15 км1:09:40 2.329
Федотов Юрий Полумарафон «Гонец весны» Екатеринбург 09.04.2017 полумарафон1:33:34 3.517
Федотов Юрий Беговая карусель Екатеринбург 16.04.2017 15 км1:02:51 4.179
Федотов Юрий Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода 22.04.2017 марафон3:07:39 5.811
Федотов Юрий Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus» Екатеринбург 29.04.2017 марафон4:03:17 1.853
Федотов Юрий Пробег, посвященный годовщине Победы в Великой Отечественной войне Екатеринбург 01.05.2017 10 км0:56:07 0.554
Федотов Юрий EAM Пробег «Майская гроза» Екатеринбург 06.05.2017 9.8000:40:30 0.000
Федотов Юрий Ural Ultra-trail Нейво-Рудянка 14.05.2017 100 км11:49:41 2.456
Федотов Юрий Горный пробег КЭБ Гепард Первоуральск 27.05.2017 15 км1:11:29 1.993
Федотов Юрий Горный марафон «Конжак» Краснотурьинск 01.07.2017 марафон4:31:55 1.029
Федотов Юрий Ультрамарафон «Trail Red» Екатеринбург 16.07.2017 26.0002:14:12 1.873
Федотов Юрий Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург 23.07.2017 полумарафон1:36:39 2.926
Федотов Юрий Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 06.08.2017 марафон3:24:02 4.150
Федотов Юрий ТрансУрал Кытлым 15.08.2017 123.00014:30:35 0.000
Федотов Юрий Легкоатлетический пробег, посвященный Дню рождения г. Ревды Ревда 03.09.2017 22.0001:55:59 1.274
Колягин Сергей Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Первоуральск 28.01.2017 15 км1:02:26 2.533
Колягин Сергей Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург 19.02.2017 марафон3:04:19 4.234
Колягин Сергей Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Первоуральск 25.03.2017 15 км1:04:37 2.061
Колягин Сергей Полумарафон «Гонец весны» Екатеринбург 09.04.2017 полумарафон1:22:46 4.055
Колягин Сергей Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода 22.04.2017 марафон2:49:52 5.872
Колягин Сергей EAM Пробег «Майская гроза» Екатеринбург 06.05.2017 9.8000:34:38 0.000
Колягин Сергей Горный пробег КЭБ Гепард Первоуральск 27.05.2017 15 км1:00:50 2.945
Колягин Сергей Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» Полевской 04.06.2017 20 км1:13:16 5.718
Колягин Сергей Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург 23.07.2017 полумарафон1:17:25 5.763
Колягин Сергей Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 06.08.2017 марафон2:49:32 5.916
Колягин Сергей Полумарафон «Оленьи Ручьи» Нижнесергинский район, д. Бажуково 20.08.2017 20.6001:33:13 1.740
Колягин Сергей Пробег памяти Михаила Галактионова Первоуральск 26.08.2017 20 км1:17:07 4.377
Головин Антон Трейловый забег «Озерный край» Таватуй 12.02.2017 21.2001:34:20 1.209
Головин Антон Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург 19.02.2017 марафон2:45:03 4.886
Головин Антон Полумарафон «Гонец весны» Екатеринбург 09.04.2017 полумарафон1:14:57 4.606
Головин Антон Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода 22.04.2017 марафон2:34:59 6.246
Головин Антон Весенний ТРЕЙЛ на Калиновке Екатеринбург 23.04.2017 10 км0:40:06 1.653
Головин Антон EAM Пробег «Майская гроза» Екатеринбург 06.05.2017 9.8000:34:30 0.000
Головин Антон Экстремальный чемпионат «Здоровый как лось» Тюлюк 03.06.2017 26.0001:46:02 2.658
Головин Антон Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» Полевской 04.06.2017 20 км1:14:11 3.568
Головин Антон Миасский марафон «Бег Чистой воды» Миасс 25.06.2017 39.8002:43:29 3.790
Головин Антон Golden Ring Ultra Trail Суздаль 23.07.2017 107.29011:08:23 2.317
Головин Антон Полумарафон «Оленьи Ручьи» Нижнесергинский район, д. Бажуково 19.08.2017 44.0003:26:35 2.280
Головин Антон Горный марафон «Забег за облака» Златоуст 26.08.2017 42.1003:55:30 0.846
Мельников Сергей Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Екатеринбург 14.01.2017 полумарафон1:43:18 3.106
Мельников Сергей Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 29.01.2017 марафон3:30:20 5.021
Мельников Сергей Пробег памяти Игоря Александровича Буркова Екатеринбург 05.02.2017 10 км0:52:50 1.417
Мельников Сергей Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург 19.02.2017 марафон3:53:17 3.245
Мельников Сергей Кубок Runtime Екатеринбург 25.03.2017 10 км0:47:38 2.692
Мельников Сергей Полумарафон «Гонец весны» Екатеринбург 09.04.2017 полумарафон1:38:29 4.052
Мельников Сергей Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода 22.04.2017 марафон3:31:54 4.873
Мельников Сергей EAM Пробег «Майская гроза» Екатеринбург 06.05.2017 9.8000:43:34 0.000
Мельников Сергей Казанский марафон Казань 21.05.2017 марафон3:26:33 5.395
Мельников Сергей Горный пробег КЭБ Гепард Первоуральск 27.05.2017 15 км1:18:57 1.721
Мельников Сергей Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» Полевской 04.06.2017 10 км0:45:14 3.620
Мельников Сергей Миасский марафон «Бег Чистой воды» Миасс 25.06.2017 39.8004:21:46 1.291
Мельников Сергей Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург 23.07.2017 полумарафон1:36:12 4.597
Мельников Сергей Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 06.08.2017 марафон3:35:38 4.539
Мельников Сергей Пробег, посвященный Дню Физкультурника Екатеринбург 12.08.2017 10 км0:47:08 2.863
Мельников Сергей Пермский осенний марафон Пермь 03.09.2017 марафон3:27:40 5.282
Береснев Алексей Полумарафон «Гонец весны» Екатеринбург 09.04.2017 полумарафон1:45:59 0.511
Береснев Алексей Беговая карусель Екатеринбург 16.04.2017 15 км0:53:37 3.827
Береснев Алексей Весенний ТРЕЙЛ на Калиновке Екатеринбург 23.04.2017 10 км0:40:06 1.649
Береснев Алексей Пробег, посвященный годовщине Победы в Великой Отечественной войне Екатеринбург 01.05.2017 10 км0:35:53 3.222
Береснев Алексей EAM Пробег «Майская гроза» Екатеринбург 06.05.2017 9.8000:33:14 0.000
Береснев Алексей Марафон клинической больницы №3 Тюмень 13.05.2017 41.7002:40:48 5.065
Береснев Алексей Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» Полевской 04.06.2017 20 км1:10:09 4.827
Береснев Алексей Линейный горный ультрамарафон Таганай — Тургояк Златоуст 11.06.2017 55.0005:35:01 0.797
Береснев Алексей Кубок Runtime Екатеринбург 17.06.2017 10 км0:40:11 1.628
Береснев Алексей TRAIL забег «Пять вершин» округ Верхняя Пышма, п.г.т. Исеть 18.06.2017 12.0000:46:59 2.050
Береснев Алексей Горный марафон «Конжак» Краснотурьинск 01.07.2017 марафон3:21:09 2.024
Береснев Алексей Полумарафон «Самопреодоление» Челябинск 08.07.2017 полумарафон1:16:12 4.216
Береснев Алексей Челябинские метеориты Челябинск 15.07.2017 полумарафон1:15:12 4.525
Береснев Алексей Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург 23.07.2017 полумарафон1:13:33 5.087
Береснев Алексей Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 06.08.2017 полумарафон1:13:09 5.233
Береснев Алексей Трейловый забег с элементами горного бега «СОЛиДОЛ» Миасс 13.08.2017 полумарафон1:53:00 0.311
Береснев Алексей Полумарафон «Оленьи Ручьи» Нижнесергинский район, д. Бажуково 20.08.2017 20.6001:21:23 2.510
Береснев Алексей Горный марафон «Забег за облака» Златоуст 26.08.2017 42.1003:57:10 0.812
Береснев Алексей Легкоатлетический пробег, посвященный Дню рождения г. Ревды Ревда 03.09.2017 22.0001:25:20 2.907
Курочкин Алексей Marathon International de Marrakech Марракеш 29.01.2017 марафон2:54:11 4.285
Курочкин Алексей Пробег памяти Игоря Александровича Буркова Екатеринбург 05.02.2017 10 км0:42:39 1.341
Курочкин Алексей Трейловый забег «Озерный край» Таватуй 12.02.2017 21.2001:46:31 0.603
Курочкин Алексей Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Первоуральск 25.02.2017 15 км1:02:53 1.743
Курочкин Алексей Мальтийский марафон Мдина 05.03.2017 марафон2:51:20 4.587
Курочкин Алексей Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Первоуральск 25.03.2017 15 км1:03:00 1.723
Курочкин Алексей BORUS SKYRACE Саяногорск 01.04.2017 22.0003:53:54 0.000
Курочкин Алексей Полумарафон «Гонец весны» Екатеринбург 09.04.2017 полумарафон1:25:32 2.480
Курочкин Алексей Беговая карусель Екатеринбург 16.04.2017 15 км0:57:22 3.021
Курочкин Алексей Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода 22.04.2017 марафон3:09:53 2.946
Курочкин Алексей Казанский марафон Казань 21.05.2017 марафон2:49:47 4.760
Курочкин Алексей Aktru Skyrace Кош-Агачский район, с. Курай 16.06.2017 23.0002:22:34 0.131
Курочкин Алексей Горный марафон «Конжак» Краснотурьинск 01.07.2017 марафон3:41:56 1.370
Курочкин Алексей Челябинские метеориты Челябинск 15.07.2017 полумарафон1:22:59 2.960
Курочкин Алексей Ультрамарафон «Trail Red» Екатеринбург 16.07.2017 17.0001:39:45 0.160
Курочкин Алексей Пробег «Кубок Николая Кузнецова» Екатеринбург 30.07.2017 10 км0:39:16 2.259
Курочкин Алексей Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 06.08.2017 марафон2:56:39 4.040
Курочкин Алексей ТрансУрал Кытлым 15.08.2017 123.00012:47:17 0.000
Курочкин Алексей Горный марафон «Забег за облака» Златоуст 26.08.2017 30 км2:36:43 0.880
Захарченко Игорь Трейловый забег «Озерный край» Таватуй 12.02.2017 21.2002:04:17 0.340
Захарченко Игорь Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург 19.02.2017 марафон3:46:18 1.863
Захарченко Игорь Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Первоуральск 25.02.2017 15 км1:11:00 1.333
Захарченко Игорь Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Первоуральск 25.03.2017 15 км1:05:54 2.132
Захарченко Игорь Полумарафон «Гонец весны» Екатеринбург 09.04.2017 полумарафон1:27:04 3.531
Захарченко Игорь Беговая карусель Екатеринбург 16.04.2017 15 км0:58:19 4.284
Захарченко Игорь Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода 22.04.2017 марафон3:02:53 4.855
Захарченко Игорь Ural Ultra-trail Нейво-Рудянка 14.05.2017 100 км12:44:10 1.239
Захарченко Игорь Экстремальный чемпионат «Здоровый как лось» Тюлюк 03.06.2017 26.0002:10:25 1.461
Захарченко Игорь Линейный горный ультрамарафон Таганай — Тургояк Златоуст 11.06.2017 55.0007:12:26 0.309
Захарченко Игорь Сверхмарафон «Сутки Урала» Красноуфимск 23.06.2017 62.5776:00:00 2.178
Захарченко Игорь Ультрамарафон «Trail Red» Екатеринбург 16.07.2017 26.0002:14:10 1.231
Захарченко Игорь Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург 23.07.2017 полумарафон1:28:27 3.232
Захарченко Игорь Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 06.08.2017 марафон3:11:56 3.976
Захарченко Игорь Полумарафон «Оленьи Ручьи» Нижнесергинский район, д. Бажуково 20.08.2017 20.6001:58:01 0.398
Захарченко Игорь Горный марафон «Забег за облака» Златоуст 26.08.2017 42.1005:14:47 0.254
Захарченко Игорь Пермский осенний марафон Пермь 03.09.2017 марафон3:10:45 4.081
Вяткин Юрий Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Екатеринбург 14.01.2017 полумарафон1:15:50 4.327
Вяткин Юрий Полумарафон «Гонец весны» Екатеринбург 09.04.2017 полумарафон1:17:42 3.791
Вяткин Юрий Весенний ТРЕЙЛ на Калиновке Екатеринбург 23.04.2017 10 км0:38:30 2.126
Вяткин Юрий EAM Пробег «Майская гроза» Екатеринбург 06.05.2017 9.8000:32:30 0.000
Вяткин Юрий Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) Екатеринбург 21.05.2017 полумарафон1:14:30 4.756
Вяткин Юрий Горный пробег КЭБ Гепард Первоуральск 27.05.2017 15 км0:56:48 2.764
Вяткин Юрий Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» Полевской 04.06.2017 20 км1:08:23 5.510
Вяткин Юрий Кубок Runtime Екатеринбург 17.06.2017 10 км0:38:16 2.207
Вяткин Юрий Миасский марафон «Бег Чистой воды» Миасс 25.06.2017 39.8002:53:32 2.902
Вяткин Юрий Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург 23.07.2017 полумарафон1:11:55 5.711
Вяткин Юрий Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 06.08.2017 полумарафон1:13:41 5.039
Вяткин Юрий Полумарафон «Оленьи Ручьи» Нижнесергинский район, д. Бажуково 20.08.2017 20.6001:22:43 2.277
Вяткин Юрий Горный марафон «Забег за облака» Златоуст 26.08.2017 42.1004:03:38 0.693
Ширяев Олег Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Первоуральск 25.03.2017 15 км1:05:19 1.834
Ширяев Олег Полумарафон «Гонец весны» Екатеринбург 09.04.2017 полумарафон1:25:44 3.184
Ширяев Олег Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода 22.04.2017 марафон2:56:13 4.920
Ширяев Олег Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus» Екатеринбург 29.04.2017 полумарафон1:50:05 0.634
Ширяев Олег Ural Ultra-trail Нейво-Рудянка 14.05.2017 50.0004:48:24 1.333
Ширяев Олег Горный пробег КЭБ Гепард Первоуральск 27.05.2017 15 км1:10:43 1.097
Ширяев Олег Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» Полевской 04.06.2017 20 км1:20:31 3.298
Ширяев Олег TRAIL забег «Пять вершин» округ Верхняя Пышма, п.г.т. Исеть 18.06.2017 12.0000:52:49 1.568
Ширяев Олег Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 09.07.2017 марафон2:55:10 5.039
Ширяев Олег Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург 23.07.2017 полумарафон1:23:22 3.725
Ширяев Олег Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 06.08.2017 марафон2:56:14 4.918
Ширяев Олег Полумарафон «Оленьи Ручьи» Нижнесергинский район, д. Бажуково 19.08.2017 44.0003:48:37 1.932
Ширяев Олег Полумарафон «Оленьи Ручьи» Нижнесергинский район, д. Бажуково 20.08.2017 20.6001:39:24 1.084
Ширяев Олег Пермский осенний марафон Пермь 03.09.2017 марафон2:58:11 4.704
Шуров Юрий Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Екатеринбург 14.01.2017 полумарафон1:26:57 2.668
Шуров Юрий Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 29.01.2017 марафон2:55:26 4.685
Шуров Юрий Трейловый забег «Озерный край» Таватуй 12.02.2017 21.2001:47:55 0.676
Шуров Юрий Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург 19.02.2017 марафон3:07:38 3.530
Шуров Юрий Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Первоуральск 25.02.2017 15 км1:06:08 1.530
Шуров Юрий Полумарафон «Гонец весны» Екатеринбург 09.04.2017 полумарафон1:24:36 3.126
Шуров Юрий Беговая карусель Екатеринбург 16.04.2017 15 км0:58:01 3.355
Шуров Юрий EAM Пробег «Майская гроза» Екатеринбург 06.05.2017 9.8000:35:56 0.000
Шуров Юрий Ural Ultra-trail Нейво-Рудянка 14.05.2017 12.0000:48:16 2.474
Шуров Юрий Горный пробег КЭБ Гепард Первоуральск 27.05.2017 15 км1:02:46 2.119
Шуров Юрий Сверхмарафон «Комрадс» (Comrades) 04.06.2017 86.7307:25:25 4.387
Шуров Юрий Кубок Runtime Екатеринбург 17.06.2017 полумарафон1:31:17 1.992
Шуров Юрий Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 09.07.2017 марафон2:48:30 5.503
Шуров Юрий Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург 23.07.2017 полумарафон1:22:33 3.589
Шуров Юрий Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 06.08.2017 полумарафон1:21:42 3.800
Шуров Юрий Полумарафон «Оленьи Ручьи» Нижнесергинский район, д. Бажуково 20.08.2017 20.6001:29:50 1.878
Чирков Сергей Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Первоуральск 28.01.2017 15 км1:03:55 2.972
Чирков Сергей Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Первоуральск 25.02.2017 15 км1:03:47 3.007
Чирков Сергей Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Первоуральск 25.03.2017 15 км1:02:34 3.354
Чирков Сергей EAM Пробег «Майская гроза» Екатеринбург 06.05.2017 9.8000:35:48 0.000
Чирков Сергей Кубок Runtime Екатеринбург 17.06.2017 10 км0:44:17 2.054
Чирков Сергей Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург 23.07.2017 полумарафон1:22:17 5.496
Чирков Сергей Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 06.08.2017 полумарафон1:20:08 6.285
Чирков Сергей Пробег, посвященный Дню Физкультурника Екатеринбург 12.08.2017 10 км0:38:23 4.662
Чирков Сергей Полумарафон «Оленьи Ручьи» Нижнесергинский район, д. Бажуково 20.08.2017 20.6001:32:26 2.511
Чирков Сергей Пермский осенний марафон Пермь 03.09.2017 полумарафон1:22:29 5.428
Пашагина Ольга Кубок Runtime Екатеринбург 25.03.2017 полумарафон1:30:07 5.108
Пашагина Ольга Полумарафон «Гонец весны» Екатеринбург 09.04.2017 полумарафон1:31:43 4.762
Пашагина Ольга Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода 22.04.2017 марафон3:14:18 5.286
Пашагина Ольга Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) Екатеринбург 21.05.2017 полумарафон1:58:52 1.448
Пашагина Ольга Горный пробег КЭБ Гепард Первоуральск 27.05.2017 15 км1:13:44 2.377
Пашагина Ольга Экстремальный чемпионат «Здоровый как лось» Тюлюк 03.06.2017 26.0002:19:45 1.962
Пашагина Ольга Миасский марафон «Бег Чистой воды» Миасс 25.06.2017 39.8004:21:47 1.070
Пашагина Ольга Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург 23.07.2017 полумарафон1:28:15 5.543
Пашагина Ольга Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 06.08.2017 марафон3:18:51 4.864
Кучков Сергей Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург 19.02.2017 марафон3:05:58 3.939
Кучков Сергей Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода 22.04.2017 марафон3:02:23 4.274
Кучков Сергей EAM Пробег «Майская гроза» Екатеринбург 06.05.2017 9.8000:34:42 0.000
Кучков Сергей Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» Полевской 04.06.2017 20 км1:14:11 5.138
Кучков Сергей Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 06.08.2017 марафон2:50:57 5.548
Кучков Сергей Пермский осенний марафон Пермь 03.09.2017 полумарафон1:16:31 5.864
Файзерахманов Радик Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Первоуральск 25.02.2017 15 км1:01:39 4.010
Файзерахманов Радик Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Первоуральск 25.03.2017 15 км1:02:00 3.888
Файзерахманов Радик Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург 23.07.2017 полумарафон1:19:57 6.945
Файзерахманов Радик Пробег памяти Михаила Галактионова Первоуральск 26.08.2017 20 км1:16:27 6.539
Жук Надежда Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Екатеринбург 14.01.2017 10 км0:58:48 3.672
Жук Надежда Полумарафон «Гонец весны» Екатеринбург 09.04.2017 10 км0:54:02 5.346
Жук Надежда Кубок Runtime Екатеринбург 17.06.2017 10 км1:11:01 1.403
Жук Надежда Боровский полумарафон Тюменский район, пос. Боровский 25.06.2017 20.7002:07:09 4.499
Жук Надежда Челябинские метеориты Челябинск 15.07.2017 полумарафон2:05:41 5.219
Жук Надежда Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург 23.07.2017 полумарафон2:04:55 5.346
Жук Надежда Пробег «Кубок Николая Кузнецова» Екатеринбург 30.07.2017 10 км0:57:21 4.117
Жук Надежда Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 06.08.2017 полумарафон2:03:25 5.603
Жук Надежда Пробег, посвященный Дню Физкультурника Екатеринбург 12.08.2017 10 км0:57:07 4.193
Жук Надежда Пробег «Провинция Азия-Европа» Кыштымский округ, пос. Слюдорудник 19.08.2017 12.5001:19:31 2.999
Жук Надежда Пробег памяти Михаила Галактионова Первоуральск 26.08.2017 10 км0:54:19 5.228
Копарушкина Анна Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода 22.04.2017 10 км0:45:21 4.524
Копарушкина Анна Горный пробег КЭБ Гепард Первоуральск 27.05.2017 15 км1:12:54 5.185
Копарушкина Анна Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург 23.07.2017 полумарафон1:35:51 7.526
Копарушкина Анна Пробег памяти Михаила Галактионова Первоуральск 26.08.2017 10 км0:47:19 3.734
Рудова Ангелина Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 06.08.2017 полумарафон1:54:39 8.191
Рудова Ангелина Пермский осенний марафон Пермь 03.09.2017 полумарафон1:50:54 9.178
Горбунова Надежда Пробег памяти Игоря Александровича Буркова Екатеринбург 05.02.2017 10 км0:50:10 2.181
Горбунова Надежда Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода 22.04.2017 10 км0:42:18 4.893
Горбунова Надежда Пробег, посвященный годовщине Победы в Великой Отечественной войне Екатеринбург 01.05.2017 10 км0:45:02 3.696
Горбунова Надежда EAM Пробег «Майская гроза» Екатеринбург 06.05.2017 9.8000:42:10 0.000
Горбунова Надежда Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» Полевской 04.06.2017 10 км0:43:00 4.554
Горбунова Надежда Челябинские метеориты Челябинск 15.07.2017 10 км0:43:57 4.131
Горбунова Надежда Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург 23.07.2017 полумарафон1:34:30 5.595
Горбунова Надежда Пробег «Кубок Николая Кузнецова» Екатеринбург 30.07.2017 10 км0:44:23 3.951
Горбунова Надежда Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 06.08.2017 полумарафон1:35:40 5.334
Горбунова Надежда Пробег, посвященный Дню Физкультурника Екатеринбург 12.08.2017 10 км0:45:27 3.541
Зубарев Сергей Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Первоуральск 28.01.2017 15 км1:09:54 1.063
Зубарев Сергей Трейловый забег «Озерный край» Таватуй 12.02.2017 21.2001:57:00 0.368
Зубарев Сергей Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Первоуральск 25.03.2017 15 км1:13:35 0.744
Зубарев Сергей Полумарафон «Гонец весны» Екатеринбург 09.04.2017 полумарафон1:41:18 1.015
Зубарев Сергей Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода 22.04.2017 марафон3:25:14 2.347
Зубарев Сергей Весенний ТРЕЙЛ на Калиновке Екатеринбург 23.04.2017 10 км0:47:45 0.761
Зубарев Сергей Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus» Екатеринбург 29.04.2017 марафон4:00:10 1.044
Зубарев Сергей Ural Ultra-trail Нейво-Рудянка 14.05.2017 100 км12:43:05 0.961
Зубарев Сергей Горный пробег КЭБ Гепард Первоуральск 27.05.2017 15 км1:05:39 1.603
Зубарев Сергей Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» Полевской 04.06.2017 20 км1:20:03 3.105
Зубарев Сергей TRAIL забег «Пять вершин» округ Верхняя Пышма, п.г.т. Исеть 18.06.2017 12.0000:52:28 1.475
Зубарев Сергей Горный марафон «Конжак» Краснотурьинск 01.07.2017 марафон4:10:52 0.814
Зубарев Сергей Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург 23.07.2017 полумарафон1:22:39 3.565
Зубарев Сергей Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 06.08.2017 марафон2:58:11 4.396
Зубарев Сергей ТрансУрал Кытлым 15.08.2017 123.00013:46:13 0.000
Зубарев Сергей Пермский осенний марафон Пермь 03.09.2017 полумарафон1:25:01 3.039
Бородулин Евгений Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Первоуральск 28.01.2017 15 км1:10:01 1.110
Бородулин Евгений ПАРСЕК «Ночь Москвы» Чемпионат России по бегу на 100 км в закрытом помещении, 6-часовой... Москва 03.02.2017 59.5556:00:00 1.297
Бородулин Евгений Трейловый забег «Озерный край» Таватуй 12.02.2017 21.2001:59:42 0.328
Бородулин Евгений Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург 19.02.2017 марафон3:27:38 2.309
Бородулин Евгений Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Первоуральск 25.02.2017 15 км1:16:36 0.591
Бородулин Евгений Кубок I Run Челябинск 26.02.2017 полумарафон1:42:22 0.999
Бородулин Евгений Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Первоуральск 25.03.2017 15 км1:12:50 0.848
Бородулин Евгений Кубок I Run Челябинск 02.04.2017 полумарафон1:39:47 1.187
Бородулин Евгений Беговая карусель Екатеринбург 16.04.2017 15 км1:02:09 2.362
Бородулин Евгений Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода 22.04.2017 марафон3:12:27 3.275
Бородулин Евгений Весенний ТРЕЙЛ на Калиновке Екатеринбург 23.04.2017 10 км0:50:20 0.549
Бородулин Евгений Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus» Екатеринбург 29.04.2017 марафон4:53:53 0.317
Бородулин Евгений EAM Пробег «Майская гроза» Екатеринбург 06.05.2017 9.8001:06:32 0.000
Бородулин Евгений ПАРСЕК «Сутки Бегом» Москва 13.05.2017 183.67724:00:00 3.332
Бородулин Евгений Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) Екатеринбург 21.05.2017 полумарафон2:07:07 0.191
Бородулин Евгений Горный пробег КЭБ Гепард Первоуральск 27.05.2017 15 км1:32:47 0.125
Бородулин Евгений Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» Полевской 04.06.2017 20 км1:41:02 0.740
Бородулин Евгений Кубок Runtime Екатеринбург 17.06.2017 полумарафон2:09:23 0.164
Бородулин Евгений Сверхмарафон «Сутки Урала» Красноуфимск 23.06.2017 59.45424:00:00 0.000
Бородулин Евгений Горный марафон «Конжак» Краснотурьинск 01.07.2017 марафон7:54:29 0.005
Бородулин Евгений Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург 23.07.2017 полумарафон1:43:52 0.904
Бородулин Евгений Пробег «Кубок Николая Кузнецова» Екатеринбург 30.07.2017 10 км0:51:27 0.465
Бородулин Евгений Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 06.08.2017 марафон3:55:04 1.228
Тонкушин Геннадий Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» Полевской 04.06.2017 10 км0:40:47 5.166
Тонкушин Геннадий Миасский марафон «Бег Чистой воды» Миасс 25.06.2017 18.9001:27:48 3.230
Тонкушин Геннадий Пермский осенний марафон Пермь 03.09.2017 марафон3:10:47 6.297
Хасанов Эрик Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Екатеринбург 14.01.2017 полумарафон1:31:51 3.183
Хасанов Эрик Трейловый забег «Озерный край» Таватуй 12.02.2017 21.2001:54:05 0.836
Хасанов Эрик Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Первоуральск 25.02.2017 15 км1:09:06 1.970
Хасанов Эрик Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода 22.04.2017 10 км0:39:30 4.182
Хасанов Эрик Ural Ultra-trail Нейво-Рудянка 14.05.2017 100 км12:23:11 1.686
Хасанов Эрик Кубок Runtime Екатеринбург 17.06.2017 10 км0:46:56 1.503
Хасанов Эрик Миасский марафон «Бег Чистой воды» Миасс 25.06.2017 18.9001:30:57 1.694
Хасанов Эрик Горный марафон «Конжак» Краснотурьинск 01.07.2017 марафон5:06:09 0.404
Хасанов Эрик Ультрамарафон «Trail Red» Екатеринбург 16.07.2017 102.00014:29:37 0.886
Хасанов Эрик ТрансУрал Кытлым 15.08.2017 123.00016:43:54 0.000
Хасанов Эрик Горный марафон «Забег за облака» Златоуст 26.08.2017 42.1005:30:10 0.232
Хасанов Эрик Пермский осенний марафон Пермь 03.09.2017 10.5500:54:47 0.747
Шатунов Сергей Мальтийский марафон Мдина 05.03.2017 марафон3:10:21 5.115
Шатунов Сергей Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) Екатеринбург 21.05.2017 полумарафон1:26:57 4.744
Шатунов Сергей Полумарафон «Оленьи Ручьи» Нижнесергинский район, д. Бажуково 20.08.2017 20.6001:40:27 1.782
Шатунов Сергей Пробег памяти Михаила Галактионова Первоуральск 26.08.2017 20 км1:26:38 3.557
Малыхин Алексей Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Екатеринбург 14.01.2017 полумарафон1:20:06 3.198
Малыхин Алексей Трейловый забег «Озерный край» Таватуй 12.02.2017 21.2001:40:02 0.810
Малыхин Алексей Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург 19.02.2017 марафон2:54:41 3.862
Малыхин Алексей Полумарафон «Гонец весны» Екатеринбург 09.04.2017 полумарафон1:17:59 3.715
Малыхин Алексей Весенний ТРЕЙЛ на Калиновке Екатеринбург 23.04.2017 10 км0:39:12 1.903
Малыхин Алексей EAM Пробег «Майская гроза» Екатеринбург 06.05.2017 9.8000:33:33 0.000
Малыхин Алексей Ural Ultra-trail Нейво-Рудянка 14.05.2017 12.0000:44:39 2.780
Малыхин Алексей Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) Екатеринбург 21.05.2017 полумарафон1:28:31 1.761
Малыхин Алексей Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» Полевской 04.06.2017 20 км1:12:00 4.203
Малыхин Алексей Линейный горный ультрамарафон Таганай — Тургояк Златоуст 11.06.2017 55.0006:18:56 0.378
Хрущев Валерий Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Первоуральск 25.02.2017 15 км1:40:33 0.548
Хрущев Валерий Кубок Runtime Екатеринбург 25.03.2017 полумарафон1:59:03 2.083
Хрущев Валерий Полумарафон «Гонец весны» Екатеринбург 09.04.2017 полумарафон2:03:16 1.678
Хрущев Валерий Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода 22.04.2017 10 км0:51:51 2.537
Хрущев Валерий Пробег «Андреевский» Тюменский район, пос. Боровский 30.04.2017 15 км1:19:04 2.676
Хрущев Валерий EAM Пробег «Майская гроза» Екатеринбург 06.05.2017 9.8000:52:13 0.000
Хрущев Валерий Пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка 13.05.2017 20.5001:53:23 2.250
Хрущев Валерий Парижский полумарафон Нагайбакский район, с. Париж 03.06.2017 полумарафон2:01:15 1.861
Хрущев Валерий Кубок Runtime Екатеринбург 17.06.2017 полумарафон2:21:21 0.664
Хрущев Валерий Боровский полумарафон Тюменский район, пос. Боровский 25.06.2017 20.7001:58:52 1.793
Хрущев Валерий Полумарафон «Самопреодоление» Челябинск 08.07.2017 полумарафон1:57:13 2.289
Хрущев Валерий Челябинские метеориты Челябинск 15.07.2017 полумарафон1:57:15 2.285
Хрущев Валерий Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург 23.07.2017 полумарафон1:55:03 2.558
Хрущев Валерий Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 06.08.2017 марафон4:06:20 3.540
Хрущев Валерий Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск 12.08.2017 полумарафон2:00:22 1.947
Хрущев Валерий Пробег «Провинция Азия-Европа» Кыштымский округ, пос. Слюдорудник 19.08.2017 12.5001:10:44 1.601
Хрущев Валерий Пробег памяти Михаила Галактионова Первоуральск 26.08.2017 10 км0:50:56 2.818
Хрущев Валерий Кубок Runtime Екатеринбург 27.08.2017 полумарафон2:05:05 1.529
Хрущев Валерий Пермский осенний марафон Пермь 03.09.2017 марафон4:03:21 3.732
Казанцев Андрей Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» Полевской 04.06.2017 20 км1:28:28 3.162
Казанцев Андрей Сверхмарафон «Сутки Урала» Красноуфимск 23.06.2017 68.2546:00:00 4.322
Казанцев Андрей Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург 23.07.2017 полумарафон1:36:27 2.664
Казанцев Андрей Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 06.08.2017 марафон3:15:45 4.569
Рудов Николай EAM Пробег «Майская гроза» Екатеринбург 06.05.2017 9.8000:46:43 0.000
Рудов Николай Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» Полевской 04.06.2017 10 км0:46:53 3.919
Рудов Николай Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 06.08.2017 марафон3:51:51 4.155
Рудов Николай Пермский осенний марафон Пермь 03.09.2017 марафон3:48:03 4.451
Попова Марина Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus» Екатеринбург 29.04.2017 марафон4:53:53 0.885
Попова Марина Сверхмарафон «Комрадс» (Comrades) 04.06.2017 86.7308:36:36 4.255
Попова Марина Кубок Runtime Екатеринбург 17.06.2017 полумарафон1:49:51 2.229
Попова Марина Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 06.08.2017 полумарафон1:30:26 5.187
Скрынников Олег Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) Екатеринбург 21.05.2017 10 км0:43:00 3.170
Скрынников Олег Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» Полевской 04.06.2017 20 км1:25:41 4.176
Скрынников Олег Легкоатлетический пробег «Синяя гора» на призы П. И. Репьева Баранчинский 25.06.2017 13.0000:58:31 2.642
Скрынников Олег Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 06.08.2017 марафон3:38:27 3.086
Скрынников Олег Пермский осенний марафон Пермь 03.09.2017 полумарафон1:28:14 4.835
Серебренников Сергей Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Первоуральск 25.03.2017 15 км1:14:39 2.033
Серебренников Сергей EAM Пробег «Майская гроза» Екатеринбург 06.05.2017 9.8000:42:08 0.000
Серебренников Сергей Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» Полевской 04.06.2017 10 км0:42:49 4.189
Серебренников Сергей Челябинские метеориты Челябинск 15.07.2017 10 км0:42:57 4.118
Серебренников Сергей Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 06.08.2017 10 км0:43:32 3.824
Серебренников Сергей Пробег памяти Михаила Галактионова Первоуральск 26.08.2017 10 км0:42:45 4.224
Давлетшин Рашид Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Первоуральск 28.01.2017 15 км1:12:11 1.774
Давлетшин Рашид Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург 19.02.2017 марафон3:34:09 3.237
Давлетшин Рашид Кубок Runtime Екатеринбург 25.03.2017 полумарафон1:30:43 3.965
Давлетшин Рашид Полумарафон «Гонец весны» Екатеринбург 09.04.2017 полумарафон1:39:19 0.000
Давлетшин Рашид Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург 23.07.2017 полумарафон1:32:49 3.494
Давлетшин Рашид Пробег памяти Михаила Галактионова Первоуральск 26.08.2017 20 км1:27:42 3.496
Николаев Николай Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Первоуральск 28.01.2017 15 км1:06:31 1.024
Николаев Николай Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург 19.02.2017 марафон3:29:54 1.635
Николаев Николай Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Первоуральск 25.02.2017 15 км1:04:16 1.289
Николаев Николай Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Первоуральск 25.03.2017 15 км1:04:50 1.216
Николаев Николай Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода 22.04.2017 марафон2:57:00 3.650
Николаев Николай Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus» Екатеринбург 29.04.2017 марафон3:42:59 1.188
Николаев Николай Ural Ultra-trail Нейво-Рудянка 14.05.2017 100 км10:20:30 2.072
Николаев Николай Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 06.08.2017 марафон3:18:18 2.170
Николаев Николай ТрансУрал Кытлым 15.08.2017 123.00012:52:06 0.000
Каримов Зафар Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Екатеринбург 14.01.2017 10 км0:41:07 1.403
Каримов Зафар Сверхмарафон «Сутки Урала» Красноуфимск 23.06.2017 73.0766:00:00 3.401
Каримов Зафар Пробег «Кубок Николая Кузнецова» Екатеринбург 30.07.2017 10 км0:36:50 2.771
Каримов Зафар Кубок Владимира Трубинова Ревда 12.08.2017 10 км0:35:04 3.669
Каримов Зафар Полумарафон «Оленьи Ручьи» Нижнесергинский район, д. Бажуково 19.08.2017 44.0004:14:05 0.762
Каримов Зафар Полумарафон «Оленьи Ручьи» Нижнесергинский район, д. Бажуково 20.08.2017 20.6001:25:05 1.917
Каримов Зафар Легкоатлетический пробег, посвященный Дню рождения г. Ревды Ревда 03.09.2017 22.0001:28:09 2.407
Потеряев Алексей Беговая карусель Екатеринбург 16.04.2017 15 км1:00:09 3.451
Потеряев Алексей Пробег, посвященный годовщине Победы в Великой Отечественной войне Екатеринбург 01.05.2017 10 км0:41:02 2.653
Потеряев Алексей Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» Полевской 04.06.2017 20 км1:25:13 2.754
Потеряев Алексей Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург 23.07.2017 полумарафон1:27:12 3.336
Потеряев Алексей Пробег «Кубок Николая Кузнецова» Екатеринбург 30.07.2017 10 км0:41:31 2.475
Потеряев Алексей Пробег памяти Михаила Галактионова Первоуральск 26.08.2017 20 км1:24:22 2.919
Потеряев Алексей Пробег памяти Флюры Гимаевой Екатеринбург 09.09.2017 10 км0:38:39 3.736
Ханина Ирина Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург 19.02.2017 марафон3:50:13 3.182
Ханина Ирина Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Первоуральск 25.02.2017 15 км1:23:18 1.559
Ханина Ирина Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Первоуральск 25.03.2017 15 км1:20:25 1.869
Ханина Ирина Полумарафон «Гонец весны» Екатеринбург 09.04.2017 полумарафон1:46:22 2.982
Ханина Ирина Пробег «Кубок Николая Кузнецова» Екатеринбург 30.07.2017 10 км0:47:47 2.377
Ханина Ирина Пробег, посвященный Дню Физкультурника Екатеринбург 12.08.2017 10 км0:48:16 2.258
Ханина Ирина Легкоатлетический пробег, посвященный Дню рождения г. Ревды Ревда 03.09.2017 12.5001:09:37 1.284
Ханина Ирина Челябинский марафон Челябинск 10.09.2017 полумарафон1:40:27 3.828
Ржаков Андрей Полумарафон «Гонец весны» Екатеринбург 09.04.2017 полумарафон1:46:07 1.042
Ржаков Андрей Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) Екатеринбург 21.05.2017 полумарафон1:57:30 0.503
Ржаков Андрей Горный пробег КЭБ Гепард Первоуральск 27.05.2017 15 км1:18:51 0.647
Ржаков Андрей Переславский полумарафон «Александровские версты» Переславль-Залесский 03.06.2017 марафон3:24:51 2.990
Ржаков Андрей Кубок Runtime Екатеринбург 17.06.2017 10 км0:52:15 0.564
Ржаков Андрей Легкоатлетический пробег «Синяя гора» на призы П. И. Репьева Баранчинский 25.06.2017 13.0001:02:31 1.122
Ржаков Андрей Горный марафон «Конжак» Краснотурьинск 01.07.2017 марафон4:49:37 0.461
Ржаков Андрей Экстремальный сверхмарафон «Ораловская верста» Чердынь 29.07.2017 45.0004:30:00 1.122
Ржаков Андрей Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 06.08.2017 марафон3:20:21 3.303
Ржаков Андрей ТрансУрал Кытлым 15.08.2017 123.00016:24:35 0.000
Радченко Александр Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 29.01.2017 марафон3:55:59 3.082
Радченко Александр Городская серия полумарафонов «Полководцы России» Санкт-Петербург 26.02.2017 полумарафон1:51:05 2.020
Радченко Александр Городская серия полумарафонов «Полководцы России» Санкт-Петербург 19.03.2017 полумарафон1:47:28 2.467
Радченко Александр Городская серия полумарафонов «Полководцы России» Санкт-Петербург 11.06.2017 полумарафон1:57:23 1.426
Радченко Александр «Партизанский» марафон Дедовичи 01.07.2017 марафон4:06:16 2.535
Радченко Александр Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 09.07.2017 марафон3:51:16 3.372
Радченко Александр Grifon RUN «Петербургские RUN Сезоны»: Праздничная серия Санкт-Петербург 12.08.2017 полумарафон2:01:33 1.133
Чужова Наталья Полумарафон «Гонец весны» Екатеринбург 09.04.2017 полумарафон1:48:50 3.409
Чужова Наталья Весенний ТРЕЙЛ на Калиновке Екатеринбург 23.04.2017 10 км0:56:52 1.232
Чужова Наталья Волгоградский Международный марафон — марафон «Победа» памяти Бориса Гришаева Волгоград 07.05.2017 марафон3:53:21 3.749
Чужова Наталья Ural Ultra-trail Нейво-Рудянка 14.05.2017 100 км16:31:31 0.501
Чужова Наталья Линейный горный ультрамарафон Таганай — Тургояк Златоуст 11.06.2017 55.0009:45:50 0.145
Чужова Наталья Горный марафон «Конжак» Краснотурьинск 01.07.2017 марафон7:51:40 0.070
Ежовкин Никита CYPRUS MARATHON Пафос 05.03.2017 марафон3:11:52 3.085
Ежовкин Никита Полумарафон «Гонец весны» Екатеринбург 09.04.2017 полумарафон1:32:00 1.804
Ежовкин Никита Беговая карусель Екатеринбург 16.04.2017 15 км1:04:59 1.626
Ежовкин Никита Весенний ТРЕЙЛ на Калиновке Екатеринбург 23.04.2017 10 км0:51:20 0.419
Ежовкин Никита Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus» Екатеринбург 29.04.2017 марафон4:53:53 0.284
Ежовкин Никита EAM Пробег «Майская гроза» Екатеринбург 06.05.2017 9.8000:59:02 0.000
Ежовкин Никита Ural Ultra-trail Нейво-Рудянка 14.05.2017 12.0000:53:32 1.227
Ежовкин Никита Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) Екатеринбург 21.05.2017 полумарафон1:47:49 0.616
Ежовкин Никита Сверхмарафон «Комрадс» (Comrades) 04.06.2017 86.7308:39:12 2.284
Ежовкин Никита Горный марафон «Конжак» Краснотурьинск 01.07.2017 марафон4:41:44 0.377
Ежовкин Никита Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 06.08.2017 марафон3:45:02 1.420
Ежовкин Никита Полумарафон «Оленьи Ручьи» Нижнесергинский район, д. Бажуково 20.08.2017 20.6001:54:03 0.329
Гарбуз Денис Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Первоуральск 25.03.2017 15 км0:57:43 2.517
Гарбуз Денис Беговая карусель Екатеринбург 16.04.2017 15 км0:52:56 4.104
Гарбуз Денис Пробег памяти Михаила Галактионова Первоуральск 26.08.2017 20 км1:14:55 3.378
Чудиновский Сергей Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург 19.02.2017 марафон4:13:29 2.432
Чудиновский Сергей Полумарафон «Самопреодоление» Челябинск 22.04.2017 полумарафон1:47:45 2.734
Чудиновский Сергей Казанский марафон Казань 21.05.2017 марафон4:04:35 2.871
Чудиновский Сергей Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 06.08.2017 полумарафон2:08:41 0.880
Чудиновский Сергей Пермский осенний марафон Пермь 03.09.2017 марафон4:05:26 2.826
Чудиновский Сергей Челябинский марафон Челябинск 10.09.2017 полумарафон1:54:43 1.875
Гауков Дмитрий EAM Пробег «Майская гроза» Екатеринбург 06.05.2017 9.8000:35:59 0.000
Гауков Дмитрий Ural Ultra-trail Нейво-Рудянка 14.05.2017 12.0000:45:43 2.419
Гауков Дмитрий Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) Екатеринбург 21.05.2017 полумарафон1:38:44 0.854
Гауков Дмитрий Кубок Runtime Екатеринбург 17.06.2017 полумарафон1:26:05 2.092
Гауков Дмитрий Легкоатлетический пробег, посвященный Дню рождения г. Ревды Ревда 03.09.2017 22.0001:27:58 2.436
Гауков Дмитрий Пробег памяти Флюры Гимаевой Екатеринбург 09.09.2017 10 км0:34:04 4.300
Улитин Николай Пробег памяти Игоря Александровича Буркова Екатеринбург 05.02.2017 10 км0:51:06 2.238
Улитин Николай Мальтийский марафон Мдина 05.03.2017 марафон3:43:41 4.615
Улитин Николай Полумарафон «Гонец весны» Екатеринбург 09.04.2017 10 км0:50:12 2.491
Улитин Николай Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) Екатеринбург 21.05.2017 10 км0:55:53 1.269
Таширов Евгений Полумарафон «Гонец весны» Екатеринбург 09.04.2017 10 км0:40:26 1.971
Таширов Евгений Казанский марафон Казань 21.05.2017 марафон3:03:08 3.553
Таширов Евгений Горный пробег КЭБ Гепард Первоуральск 27.05.2017 15 км1:07:39 1.132
Таширов Евгений Экстремальный чемпионат «Здоровый как лось» Тюлюк 03.06.2017 26.0002:03:05 1.333
Таширов Евгений Легкоатлетический пробег «Синяя гора» на призы П. И. Репьева Баранчинский 25.06.2017 13.0000:55:47 1.473
Таширов Евгений Горный марафон «Конжак» Краснотурьинск 01.07.2017 марафон4:08:56 0.745
Таширов Евгений Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 06.08.2017 10 км0:42:04 1.535
Таширов Евгений ТрансУрал Кытлым 15.08.2017 123.00016:31:42 0.000
Воронович Алена Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Первоуральск 25.02.2017 15 км1:31:15 1.272
Воронович Алена Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Первоуральск 25.03.2017 15 км1:25:49 1.759
Воронович Алена Полумарафон «Гонец весны» Екатеринбург 09.04.2017 полумарафон1:58:38 2.303
Воронович Алена Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus» Екатеринбург 29.04.2017 полумарафон2:28:34 0.695
Воронович Алена Горный пробег КЭБ Гепард Первоуральск 27.05.2017 15 км1:25:58 1.744
Воронович Алена Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» Полевской 04.06.2017 20 км1:43:51 3.258
Воронович Алена Челябинский марафон Челябинск 10.09.2017 марафон4:12:09 2.739
Дурасов Дмитрий Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Екатеринбург 14.01.2017 полумарафон1:37:20 1.055
Дурасов Дмитрий Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург 19.02.2017 марафон3:34:13 1.603
Дурасов Дмитрий Полумарафон «Гонец весны» Екатеринбург 09.04.2017 полумарафон1:35:21 1.211
Дурасов Дмитрий Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода 22.04.2017 марафон3:19:32 2.280
Дурасов Дмитрий Экстремальный чемпионат «Здоровый как лось» Тюлюк 03.06.2017 26.0002:28:19 0.355
Дурасов Дмитрий Линейный горный ультрамарафон Таганай — Тургояк Златоуст 11.06.2017 55.0008:41:52 0.039
Дурасов Дмитрий Миасский марафон «Бег Чистой воды» Миасс 25.06.2017 39.8003:31:14 1.168
Дурасов Дмитрий Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 06.08.2017 марафон3:19:21 2.290
Дурасов Дмитрий Полумарафон «Оленьи Ручьи» Нижнесергинский район, д. Бажуково 20.08.2017 20.6001:48:02 0.410
Дурасов Дмитрий Горный марафон «Забег за облака» Златоуст 26.08.2017 42.1005:35:24 0.083
Озорнин Михаил Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» Полевской 04.06.2017 10 км0:47:02 2.741
Озорнин Михаил Миасский марафон «Бег Чистой воды» Миасс 25.06.2017 39.8004:10:50 1.537
Озорнин Михаил Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 06.08.2017 полумарафон1:41:31 3.240
Озорнин Михаил ТрансУрал Кытлым 15.08.2017 123.00018:32:43 0.000
Пономарев Роман Беговая карусель Екатеринбург 16.04.2017 15 км0:54:36 3.461
Пономарев Роман Пробег, посвященный годовщине Победы в Великой Отечественной войне Екатеринбург 01.05.2017 10 км0:36:36 2.876
Пономарев Роман Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) Екатеринбург 21.05.2017 полумарафон1:23:02 2.597
Нестеркин Александр Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Екатеринбург 14.01.2017 полумарафон1:53:35 2.407
Нестеркин Александр Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Первоуральск 28.01.2017 15 км1:25:49 1.395
Нестеркин Александр Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Первоуральск 25.02.2017 15 км1:25:13 1.459
Нестеркин Александр Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Первоуральск 25.03.2017 15 км1:26:35 1.316
Нестеркин Александр Горный пробег КЭБ Гепард Первоуральск 27.05.2017 15 км1:27:34 1.222
Нестеркин Александр Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 06.08.2017 полумарафон1:51:18 2.713
Нестеркин Александр Пробег памяти Михаила Галактионова Первоуральск 26.08.2017 20 км1:46:30 2.515
Краснопёров Александр Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) Екатеринбург 21.05.2017 полумарафон1:15:24 4.462
Краснопёров Александр Горный марафон «Конжак» Краснотурьинск 01.07.2017 марафон3:57:14 0.839
Краснопёров Александр Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 06.08.2017 полумарафон1:23:17 2.552
Седов Владимир Пробег, посвященный годовщине Победы в Великой Отечественной войне Екатеринбург 01.05.2017 10 км0:43:13 1.843
Седов Владимир Пробег «Кубок Николая Кузнецова» Екатеринбург 30.07.2017 10 км0:43:32 1.760
Седов Владимир Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 06.08.2017 полумарафон1:32:47 2.210
Седов Владимир Пробег памяти Михаила Галактионова Первоуральск 26.08.2017 20 км1:30:17 1.849
Седов Владимир Легкоатлетический пробег, посвященный Дню рождения г. Ревды Ревда 03.09.2017 22.0001:44:46 1.389
Седов Владимир Пробег памяти Флюры Гимаевой Екатеринбург 09.09.2017 10 км0:39:40 3.082
Глухов Сергей Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Первоуральск 28.01.2017 15 км1:19:14 1.025
Глухов Сергей Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург 19.02.2017 марафон4:26:17 1.155
Глухов Сергей Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Первоуральск 25.03.2017 15 км1:17:59 1.141
Глухов Сергей Полумарафон «Гонец весны» Екатеринбург 09.04.2017 полумарафон1:46:22 1.639
Глухов Сергей Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus» Екатеринбург 29.04.2017 полумарафон2:17:26 0.257
Глухов Сергей Марафон клинической больницы №3 Тюмень 13.05.2017 41.7004:09:50 1.477
Глухов Сергей Горный пробег КЭБ Гепард Первоуральск 27.05.2017 15 км1:20:46 0.899
Глухов Сергей Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» Полевской 04.06.2017 20 км1:38:04 1.913
Глухов Сергей Пробег памяти Михаила Галактионова Первоуральск 26.08.2017 20 км1:37:39 1.964
Глухов Сергей Челябинский марафон Челябинск 10.09.2017 марафон4:11:13 1.575
Щеглов Андрей Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Екатеринбург 14.01.2017 полумарафон1:44:21 1.745
Щеглов Андрей Пробег памяти Игоря Александровича Буркова Екатеринбург 05.02.2017 10 км0:49:01 0.000
Щеглов Андрей Кубок Runtime Екатеринбург 25.03.2017 полумарафон1:36:28 2.805
Щеглов Андрей Беговая карусель Екатеринбург 16.04.2017 15 км1:06:22 0.000
Щеглов Андрей Горный пробег КЭБ Гепард Первоуральск 27.05.2017 15 км1:16:46 1.193
Щеглов Андрей Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» Полевской 04.06.2017 10 км0:44:42 2.398
Щеглов Андрей Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 06.08.2017 10 км0:51:30 0.963
Бусов Константин Ural Ultra-trail Нейво-Рудянка 14.05.2017 50.0004:44:01 1.008
Бусов Константин Линейный горный ультрамарафон Таганай — Тургояк Златоуст 11.06.2017 55.0008:14:48 0.053
Бусов Константин Горный марафон «Конжак» Краснотурьинск 01.07.2017 марафон3:55:05 0.884
Бусов Константин Golden Ring Ultra Trail Суздаль 23.07.2017 51.5705:13:51 0.709
Бусов Константин Пермский осенний марафон Пермь 03.09.2017 марафон2:59:46 3.411
Гиматдинов Виталий Пробег, посвященный годовщине Победы в Великой Отечественной войне Екатеринбург 01.05.2017 10 км0:42:12 1.580
Гиматдинов Виталий Горный пробег КЭБ Гепард Первоуральск 27.05.2017 15 км1:07:10 1.247
Гиматдинов Виталий Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» Полевской 04.06.2017 20 км1:22:59 2.293
Гиматдинов Виталий Пробег «Кубок Николая Кузнецова» Екатеринбург 30.07.2017 10 км0:41:37 1.727
Гиматдинов Виталий ТрансУрал Кытлым 15.08.2017 123.00013:12:18 0.000
Гиматдинов Виталий Легкоатлетический пробег, посвященный Дню рождения г. Ревды Ревда 03.09.2017 22.0001:37:36 1.597
Жданов Павел Горный пробег КЭБ Гепард Первоуральск 27.05.2017 15 км1:01:58 1.630
Жданов Павел Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 06.08.2017 марафон2:41:12 5.367
Марфутов Сергей Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Екатеринбург 14.01.2017 полумарафон1:58:52 1.079
Марфутов Сергей Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Первоуральск 28.01.2017 15 км1:31:57 0.493
Марфутов Сергей Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург 19.02.2017 марафон4:34:33 1.265
Марфутов Сергей Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Первоуральск 25.02.2017 15 км1:29:45 0.590
Марфутов Сергей Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Первоуральск 25.03.2017 15 км1:38:19 0.293
Марфутов Сергей Полумарафон «Гонец весны» Екатеринбург 09.04.2017 полумарафон1:58:13 1.120
Марфутов Сергей Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода 22.04.2017 марафон4:23:31 1.571
Марфутов Сергей Горный пробег КЭБ Гепард Первоуральск 27.05.2017 15 км1:35:10 0.379
Марфутов Сергей Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» Полевской 04.06.2017 20 км1:51:37 1.127
Марфутов Сергей Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург 23.07.2017 полумарафон2:00:15 0.997
Марфутов Сергей Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 06.08.2017 марафон4:24:35 1.538
Марфутов Сергей Полумарафон «Оленьи Ручьи» Нижнесергинский район, д. Бажуково 20.08.2017 20.6002:17:44 0.300
Марфутов Сергей Пробег памяти Михаила Галактионова Первоуральск 26.08.2017 20 км1:52:41 1.057
Халдин Константин Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург 19.02.2017 марафон4:22:34 0.621
Халдин Константин Полумарафон «Гонец весны» Екатеринбург 09.04.2017 полумарафон1:55:08 0.399
Халдин Константин Весенний ТРЕЙЛ на Калиновке Екатеринбург 23.04.2017 10 км0:57:40 0.173
Халдин Константин Волгоградский Международный марафон — марафон «Победа» памяти Бориса Гришаева Волгоград 07.05.2017 марафон3:46:11 1.443
Халдин Константин Марафон пустынных степей / Elton Ultra-Trail Палласовский район, пос. Эльтон 27.05.2017 160.93422:37:50 1.862
Халдин Константин Горный марафон «Конжак» Краснотурьинск 01.07.2017 марафон6:45:12 0.023
Халдин Константин Осенний трейл памяти Александра Чужова Лесной 03.09.2017 15 км1:34:38 0.097
Сунцов Павел Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург 19.02.2017 марафон3:33:54 1.483
Сунцов Павел Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Первоуральск 25.02.2017 15 км1:02:34 1.533
Сунцов Павел Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Первоуральск 25.03.2017 15 км1:00:31 1.891
Сунцов Павел Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» Полевской 04.06.2017 20 км1:24:03 1.704
Сунцов Павел Горный марафон «Конжак» Краснотурьинск 01.07.2017 марафон3:48:59 1.026
Сунцов Павел Горный марафон «Забег за облака» Златоуст 26.08.2017 42.1004:18:51 0.477
Модестова Надежда Полумарафон «Гонец весны» Екатеринбург 09.04.2017 полумарафон1:59:55 1.628
Модестова Надежда Весенний ТРЕЙЛ на Калиновке Екатеринбург 23.04.2017 10 км1:03:34 0.427
Модестова Надежда Волгоградский Международный марафон — марафон «Победа» памяти Бориса Гришаева Волгоград 07.05.2017 марафон4:39:40 1.287
Модестова Надежда Ural Ultra-trail Нейво-Рудянка 14.05.2017 50.0007:04:09 0.383
Модестова Надежда Линейный горный ультрамарафон Таганай — Тургояк Златоуст 11.06.2017 55.0008:57:00 0.174
Модестова Надежда Горный марафон «Конжак» Краснотурьинск 01.07.2017 марафон6:31:01 0.178
Модестова Надежда ТрансУрал Кытлым 15.08.2017 123.00020:24:45 0.000
Зубарев Валерий Полумарафон «Гонец весны» Екатеринбург 09.04.2017 полумарафон2:02:12 1.250
Зубарев Валерий Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 06.08.2017 марафон4:28:43 1.831
Зубарев Валерий Пермский осенний марафон Пермь 03.09.2017 марафон4:12:04 2.497
Дмитриев Станислав Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург 19.02.2017 марафон4:05:32 0.965
Дмитриев Станислав Полумарафон «Гонец весны» Екатеринбург 09.04.2017 10 км1:00:34 0.120
Дмитриев Станислав Беговая карусель Екатеринбург 16.04.2017 15 км1:08:51 1.242
Дмитриев Станислав Ural Ultra-trail Нейво-Рудянка 14.05.2017 50.0006:47:19 0.145
Дмитриев Станислав Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) Екатеринбург 21.05.2017 10 км0:50:46 0.515
Дмитриев Станислав Сверхмарафон «Сутки Урала» Красноуфимск 23.06.2017 152.26224:00:00 1.063
Дмитриев Станислав Ультрамарафон «Trail Red» Екатеринбург 16.07.2017 26.0003:04:23 0.087
Дмитриев Станислав Череповецкий марафон Череповец 20.08.2017 полумарафон1:56:00 0.402
Крашенинникова Виктория Полумарафон «Гонец весны» Екатеринбург 09.04.2017 10 км0:41:01 4.164
Крашенинникова Виктория Сверхмарафон «Сутки Урала» Красноуфимск 23.06.2017 55.8326:00:00 1.656
Данилюк Ольга Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Первоуральск 25.02.2017 15 км1:37:53 0.978
Данилюк Ольга Полумарафон «Оленьи Ручьи» Нижнесергинский район, д. Бажуково 20.08.2017 20.6002:18:08 1.044
Данилюк Ольга Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» Ярославль 03.09.2017 полумарафон1:58:22 2.592
Родыгин Владимир Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Первоуральск 25.03.2017 15 км0:58:10 2.462
Родыгин Владимир BORUS SKYRACE Саяногорск 01.04.2017 22.0003:16:14 0.000
Родыгин Владимир Горный пробег КЭБ Гепард Первоуральск 27.05.2017 15 км0:59:28 2.157
Орлов Вячеслав Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Екатеринбург 14.01.2017 полумарафон1:34:38 1.141
Орлов Вячеслав Весенний ТРЕЙЛ на Калиновке Екатеринбург 23.04.2017 10 км0:45:41 0.679
Орлов Вячеслав Линейный горный ультрамарафон Таганай — Тургояк Златоуст 11.06.2017 55.0007:05:52 0.171
Орлов Вячеслав Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 06.08.2017 полумарафон1:37:10 0.954
Орлов Вячеслав ТрансУрал Кытлым 15.08.2017 123.00016:59:36 0.000
Туряк Елена Горный марафон «Конжак» Краснотурьинск 01.07.2017 марафон7:54:30 0.031
Туряк Елена Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург 23.07.2017 полумарафон1:47:33 2.351
Туряк Елена Полумарафон «Оленьи Ручьи» Нижнесергинский район, д. Бажуково 20.08.2017 20.6002:13:31 0.648
Адаменко Иван Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Екатеринбург 14.01.2017 полумарафон1:46:11 0.569
Адаменко Иван Urban-Ultra Hajar 50 & 100 Рас-эль-Хайма 17.02.2017 100 км12:03:58 1.059
Адаменко Иван Полумарафон «Гонец весны» Екатеринбург 09.04.2017 полумарафон1:46:09 0.570
Шадрин Александр Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург 19.02.2017 марафон4:33:09 0.735
Шадрин Александр Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 06.08.2017 марафон3:48:44 1.925
Егоров Алексей Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Первоуральск 28.01.2017 15 км1:29:35 0.688
Егоров Алексей Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 06.08.2017 марафон4:17:30 1.949
Шведенко Виталий Миасский марафон «Бег Чистой воды» Миасс 25.06.2017 39.8004:33:12 0.210
Шведенко Виталий Горный марафон «Конжак» Краснотурьинск 01.07.2017 марафон5:11:15 0.141
Шведенко Виталий Пермский осенний марафон Пермь 03.09.2017 марафон3:35:07 1.460
Широков Алексей Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Первоуральск 25.03.2017 15 км1:06:49 2.823
Мишкин Константин Линейный горный ультрамарафон Таганай — Тургояк Златоуст 11.06.2017 55.0008:13:03 0.055
Мишкин Константин Полумарафон «Оленьи Ручьи» Нижнесергинский район, д. Бажуково 20.08.2017 20.6002:28:15 0.019
Мишкин Константин Челябинский марафон Челябинск 10.09.2017 марафон3:31:13 1.583
Годов Никита SIM Рождественский полумарафон Омск 07.01.2017 20.1001:39:24 0.540
Годов Никита Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург 19.02.2017 марафон3:46:50 1.082
Годов Никита Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 06.08.2017 полумарафон2:00:00 0.189
Глухов Александр ПАРСЕК «Сутки Бегом» Москва 13.05.2017 155.32224:00:00 0.954
Гафаров Артем Ультрамарафон «Trail Red» Екатеринбург 16.07.2017 26.0004:54:17 0.000
Гафаров Артем Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 06.08.2017 полумарафон2:18:17 0.052
Гафаров Артем Полумарафон «Оленьи Ручьи» Нижнесергинский район, д. Бажуково 19.08.2017 44.0006:42:52 0.025
Гафаров Артем Полумарафон «Оленьи Ручьи» Нижнесергинский район, д. Бажуково 20.08.2017 20.6002:47:03 0.005
Гафаров Артем Кубок Runtime Екатеринбург 27.08.2017 10 км1:03:47 0.038
Гафаров Артем Легкоатлетический пробег, посвященный Дню рождения г. Ревды Ревда 03.09.2017 22.0002:39:45 0.020
Голубцов Виктор Горный марафон «Конжак» Краснотурьинск 01.07.2017 марафон4:37:33 0.870
Озорнин Сергей Пробег памяти Игоря Александровича Буркова Екатеринбург 05.02.2017 10 км0:56:19 0.922
Петряев Сергей Полумарафон «Гонец весны» Екатеринбург 09.04.2017 10 км0:47:11 0.741
Силкин Олег Горный марафон «Конжак» Краснотурьинск 01.07.2017 марафон5:02:02 0.222
Тюрькин Иван Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода 22.04.2017 10 км1:11:51 0.096
Клик по участнику выводит все его результаты в зачет матча в отдельном окне.

При использовании материалов КЛБМатча ссылка на ПроБЕГ обязательна.
По вопросам размещения рекламы на странице КЛБМатча обращаться в Администрацию ПроБЕГа.
© 2002-2017 Рейтинг@Mail.ru