IX КЛБМатч ПроБЕГа
[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

Список клубов
по состоянию на
  • всего команд — 79
  • всего клубов — 69
  • всего участников — 1834
Клуб Город Область Страна Чл. Уч. Муж Жен Ср.Возр.
_Индивидуальные участники 6 39 38 1 41
Эмблема клуба _Индивидуальные участники

_Индивидуальные участники в КЛБМатче-2018:

  1. Капитан - Панченко Сергей Алексеевич (Сумы) 14-10-1958 (рег. в матч 01-01-2018)
  2. Байгильдинов Шамиль Маратович (Всеволожский район, д. Новое Девяткино) 23-03-1984 (рег. в матч 22-01-2018)
  3. Венис Артур Сергеевич (Брест) 05-04-1989 (рег. в матч 21-12-2017)
  4. Вергун Артем Иванович (Киев) 12-12-1984 (рег. в матч 26-12-2017)
  5. Воронин Илья Игоревич (Москва) 02-08-1986 (рег. в матч 08-01-2018)
  6. Горлов Вячеслав Анатольевич (Сочи) 16-12-1966 (рег. в матч 26-12-2017)
  7. Григорьев Дмитрий Юрьевич (Санкт-Петербург) 08-05-1986 (рег. в матч 10-01-2018)
  8. Дибров Игорь Александрович (Санкт-Петербург) 18-09-1969 (рег. в матч 07-01-2018)
  9. Дуняхин Владимир Анатольевич (Люберцы) 24-12-1969 (рег. в матч 02-01-2018)
  10. Ермаков Ильфан Маратович (Зеленоград) 09-06-1966 (рег. в матч 16-01-2018)
  11. Ефремов Никита Витальевич (Нижневартовск) 08-09-1984 (рег. в матч 24-12-2017)
  12. Жидович Вадим Анатольевич (Минск) 26-04-1984 (рег. в матч 14-12-2017)
  13. Зообков Андрей Васильевич (Екатеринбург) 28-05-1971 (рег. в матч 02-01-2018)
  14. Иванов Юрий Сергеевич (Санкт-Петербург) 15-12-1959 (рег. в матч 21-12-2017)
  15. Ивах Виталий (Сумы) 25-04-1996 (рег. в матч 12-01-2018)
  16. Кащук Василий Николаевич (Кириши) 01-01-1974 (рег. в матч 16-12-2017)
  17. Кузнецов Александр Валерьевич (Москва) 28-09-1982 (рег. в матч 17-01-2018)
  18. Летов Вячеслав Викторович (Москва) 28-09-1970 (рег. в матч 28-12-2017)
  19. Мавлявиев Олег Расихович (Казань) 13-04-1963 (рег. в матч 30-12-2017)
  20. Манохин Андрей Николаевич (Харьков) 03-02-1985 (рег. в матч 10-01-2018)
  21. Паклюев Александр Владимирович (Москва) 13-09-1983 (рег. в матч 19-12-2017)
  22. Перепеч Игорь Михайлович (Санкт-Петербург) 09-04-1971 (рег. в матч 02-01-2018)
  23. Петров Роман Александрович (Мытищи) 15-06-1972 (рег. в матч 13-12-2017)
  24. Половинкин Дмитрий Владимирович (Калуга) 19-05-1988 (рег. в матч 14-12-2017)
  25. Прибытков Артем Евгеньевич (Дедовск) 09-10-1981 (рег. в матч 04-01-2018)
  26. Радиончик Александр Александрович (Барановичи) 06-10-1985 (рег. в матч 13-12-2017)
  27. Распертов Александр Алексеевич (Москва) 14-01-1990 (рег. в матч 01-01-2018)
  28. Рысак Никита Михайлович (Санкт-Петербург) 30-09-1981 (рег. в матч 09-01-2018)
  29. Скрябнев Алексей Александрович (Москва) 28-03-1971 (рег. в матч 15-12-2017)
  30. Смольников Михаил Петрович (Пермь) 29-02-1984 (рег. в матч 18-01-2018)
  31. Стенковой Александр Сергеевич (Троицк) 16-11-1991 (рег. в матч 04-01-2018)
  32. Суботин Руслан Витальевич (Стаханов) 24-12-1989 (рег. в матч 27-12-2017)
  33. Филаретов Константин Павлович (Солнечногорск) 02-08-1953 (рег. в матч 04-01-2018)
  34. Фирстов Юрий Петрович (Набережные Челны) 15-05-1946 (рег. в матч 18-01-2018)
  35. Хасанов Ренат Ривхатович (Санкт-Петербург) 17-10-1980 (рег. в матч 25-12-2017)
  36. Целовальников Иван Николаевич (Челябинск) 14-08-1989 (рег. в матч 04-01-2018)
  37. Шагов Александр Владимирович (Москва) 21-06-1977 (рег. в матч 13-01-2018)
  38. Шнейдер Елена 79224707897 (Тюмень) 29-06-1986 (рег. в матч 26-12-2017)
  39. Яхшигулов Азамат Даларисович (Уфа) 12-04-1972 (рег. в матч 06-11-2017)
Akadem Екатеринбург Свердловская Россия 68 18 14 4 35
Картинка Эмблемы клуба

Akadem в КЛБМатче-2018:

  1. Антонов Юрий Владимирович (Екатеринбург) 22-06-1984 (рег. в матч 17-12-2017)
  2. Батухтин Дмитрий Григорьевич (Екатеринбург) 21-10-1980 (рег. в матч 17-12-2017)
  3. Быков Александр Владимирович (Екатеринбург) 10-02-1988 (рег. в матч 17-12-2017)
  4. Быкова Анна Леонидовна (Екатеринбург) 03-02-1987 (рег. в матч 17-12-2017)
  5. Гашков Андрей Викторович (Арамиль) 07-02-1986 (рег. в матч 17-12-2017)
  6. Гиляуров Андрей Леонидович (Екатеринбург) 09-11-1981 (рег. в матч 17-12-2017)
  7. Игнатова Наталья Владимировна (Екатеринбург) 06-05-1981 (рег. в матч 17-12-2017)
  8. Компанец Илья Николаевич (Екатеринбург) 15-09-1974 (рег. в матч 17-12-2017)
  9. Копытов Иван Александрович (Екатеринбург) 04-08-1993 (рег. в матч 17-12-2017)
  10. Котенко Александр Александрович (Екатеринбург) 12-08-1990 (рег. в матч 17-12-2017)
  11. Кунгуров Владимир Николаевич (Екатеринбург) 30-04-1981 (рег. в матч 17-12-2017)
  12. Новиков Артем Сергеевич (Екатеринбург) 27-10-1992 (рег. в матч 17-12-2017)
  13. Новиков Сергей Иванович (Екатеринбург) 17-11-1961 (рег. в матч 17-12-2017)
  14. Поляков Максим Александрович (Екатеринбург) 22-10-1979 (рег. в матч 17-12-2017)
  15. Полякова Лариса Владимировна (Екатеринбург) 16-12-1980 (рег. в матч 17-12-2017)
  16. Сорокин Егор Викторович (Екатеринбург) 17-02-1984 (рег. в матч 17-12-2017)
  17. Топоркова Елена Николаевна (Екатеринбург) 15-04-1989 (рег. в матч 17-12-2017)
  18. Тян Денис Олегович (Екатеринбург) 12-09-1979 (рег. в матч 17-12-2017)
AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия 30 15 9 6 37
Картинка Эмблемы клуба

AR Tyumen в КЛБМатче-2018:

  1. Алгюн Исак (Москва) 02-03-1981 (рег. в матч 21-01-2018)
  2. Аудучинок Сергей (Тюмень) 24-06-1963 (рег. в матч 21-01-2018)
  3. Голикова Юлия (Тюмень) 27-09-1986 (рег. в матч 25-12-2017)
  4. Гордеева Татьяна Владимировна (Тюмень) 15-08-1992 (рег. в матч 02-01-2018)
  5. Егоров Денис (Тюмень) 01-06-1981 (рег. в матч 16-01-2018)
  6. Егорова Ольга (Тюмень) 26-08-1975 (рег. в матч 16-01-2018)
  7. Жмурко Константин Викторович (Тюмень) 05-01-1976 (рег. в матч 24-12-2017)
  8. Зворыгина Светлана Васильевна (Тюмень) 06-11-1978 (рег. в матч 24-12-2017)
  9. Лапицкий Дмитрий Николаевич (Тюмень) 27-01-1986 (рег. в матч 28-12-2017)
  10. Леонтьева Елена Анатольевна (Тюмень) 26-11-1968 (рег. в матч 24-12-2017)
  11. Литченко Владислав (Тюмень) 10-02-1988 (рег. в матч 16-01-2018)
  12. Новак Сергей (Тюмень) 25-11-1978 (рег. в матч 17-01-2018)
  13. Чумаченко Татьяна Викторовна (Тюмень) 07-02-1975 (рег. в матч 06-01-2018)
  14. Чумаченко Ярослав Юрьевич (Тюмень) 01-02-2007 (рег. в матч 06-01-2018)
  15. Шарипов Рафаэль (Тюмень) 20-05-1979 (рег. в матч 17-01-2018)
Endurance Club Смоленск Смоленская Россия 15 17 13 4 30
Эмблема клуба Endurance Club

Endurance Club в КЛБМатче-2018:

  1. Агеев Михаил Юрьевич (Смоленск) 10-08-1986 (рег. в матч 18-12-2017)
  2. Агеева Анна Алексеевна (Смоленск) 25-11-1988 (рег. в матч 18-12-2017)
  3. Беспалова Екатерина Сергеевна (Рославль) 21-11-1997 (рег. в матч 28-12-2017)
  4. Бубнов Иван Юрьевич (Дорогобуж) 30-06-1990 (рег. в матч 18-12-2017)
  5. Бубнова Мария Юрьевна (Дорогобуж) 18-04-1994 (рег. в матч 18-12-2017)
  6. Ветохин Михаил Николаевич (Ельня) 18-12-1982 (рег. в матч 18-12-2017)
  7. Дворецкий Никита Владимирович (Смоленск) 18-07-1997 (рег. в матч 27-12-2017)
  8. Кузнецов Денис Андреевич (Рославль) 22-08-1995 (рег. в матч 18-12-2017)
  9. Кучеров Николай Николаевич (Санкт-Петербург) 04-07-1974 (рег. в матч 19-12-2017)
  10. Лесников Максим Сергеевич (Красногорск) 07-03-1981 (рег. в матч 19-12-2017)
  11. Отт Владимир Андреевич (Лотошинский район, п.г.т. Лотошино) 25-02-1995 (рег. в матч 31-12-2017)
  12. Привалов Денис Олегович (Смоленск) 22-12-1991 (рег. в матч 30-12-2017)
  13. Раев Сергей Алексеевич (Москва) 01-08-1984 (рег. в матч 27-12-2017)
  14. Сергеев Андрей Николаевич (Рославль) 01-05-1987 (рег. в матч 18-12-2017)
  15. Столярова Оксана Геннадьевна (Смоленск) 20-10-1987 (рег. в матч 27-12-2017)
  16. Туев Виталий Юрьевич (Смоленск) 04-10-1986 (рег. в матч 18-12-2017)
  17. Чебодаев Илья Владимирович (Смоленск) 15-04-1990 (рег. в матч 18-12-2017)
Free Run Ярославль Ярославская Россия 55 18 12 6 41
Эмблема клуба Free Run

Free Run в КЛБМатче-2018:

  1. Капитан - Новиков Андрей Михайлович (Ярославль) 09-03-1982 (рег. в матч 18-12-2017)
  2. Афанасьев Алексей Геннадьевич (Ярославль) 05-09-1981 (рег. в матч 18-12-2017)
  3. Афанасьев Сергей Геннадьевич (Ярославль) 05-09-1981 (рег. в матч 18-12-2017)
  4. Багрова Елена Ананьевна (Ярославль) 08-12-1970 (рег. в матч 18-12-2017)
  5. Благова Елена Николаевна (Ярославль) 21-05-1973 (рег. в матч 18-12-2017)
  6. Грызунов Владимир Николаевич (Ярославль) 08-12-1957 (рег. в матч 03-01-2018)
  7. Драник Ирина Михайловна (Тутаев) 20-08-1982 (рег. в матч 18-12-2017)
  8. Кашин Александр Викторович (Ярославль) 05-03-1974 (рег. в матч 18-12-2017)
  9. Колгушкин Сергей Валентинович (Ярославль) 22-07-1968 (рег. в матч 18-12-2017)
  10. Михайлов Максим Витальевич (Ярославль) 05-02-1975 (рег. в матч 03-01-2018)
  11. Молчанова Юлия Николаевна (Ярославль) 19-04-1990 (рег. в матч 18-12-2017)
  12. Паньков Григорий Андреевич (Ярославль) 08-11-1984 (рег. в матч 18-12-2017)
  13. Рябинин Николай Владимирович (Ярославль) 28-11-1981 (рег. в матч 03-01-2018)
  14. Сапельникова Ирина Николаевна (Ярославль) 04-08-1982 (рег. в матч 18-12-2017)
  15. Сергеев Евгений Владимирович (Ярославль) 13-06-1972 (рег. в матч 02-01-2018)
  16. Соколов Олег Александрович (Ярославль) 02-06-1969 (рег. в матч 12-01-2018)
  17. Соловьёв Евгений Александрович (Ярославль) 10-05-1976 (рег. в матч 19-12-2017)
  18. Шмелева Ирина Андреевна (Борисоглебский район, пос. Борисоглебский) 15-08-1987 (рег. в матч 18-12-2017)
Free Run-2 Ярославль Ярославская Россия 55 11 9 2 35
Эмблема клуба Free Run-2

Free Run-2 в КЛБМатче-2018:

  1. Домченков Андрей (Ярославль) 05-04-1983 (рег. в матч 21-01-2018)
  2. Ефимов Леонид (Ярославль) 05-10-1985 (рег. в матч 16-01-2018)
  3. Зворыкина Марина (Ярославль) 11-09-1991 (рег. в матч 19-01-2018)
  4. Левин Анатолий Вениаминович (Ярославль) 18-01-1976 (рег. в матч 18-01-2018)
  5. Михайлова Светлана Геннадьевна (Ярославль) 30-08-1982 (рег. в матч 13-01-2018)
  6. Муравьев Евгений Николаевич (Гаврилов-Ям) 15-09-1988 (рег. в матч 09-01-2018)
  7. Орленко Константин Николаевич (Ярославль) 27-07-1985 (рег. в матч 13-01-2018)
  8. Сапыцкий Илья Сергеевич (Ярославль) 08-01-1981 (рег. в матч 14-01-2018)
  9. Урыков Алексей Борисович (Балашиха) 10-04-1978 (рег. в матч 09-01-2018)
  10. Чеперегин Александр (Ярославль) 16-10-1981 (рег. в матч 18-01-2018)
  11. Щербань Виталий Михайлович (Ярославль) 17-08-1981 (рег. в матч 13-01-2018)
Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 36 7 3 4 45
Эмблема клуба Galaxy

Galaxy в КЛБМатче-2018:

  1. Капитан - Попова Ольга Вячеславовна (Санкт-Петербург) 08-09-1986 (рег. в матч 06-01-2018)
  2. Воронков Максим Александрович (Санкт-Петербург) 25-12-1982 (рег. в матч 19-01-2018)
  3. Крылова Елена Геннадьевна (Санкт-Петербург) 13-11-1963 (рег. в матч 17-01-2018)
  4. Малаховская Анастасия Николаевна (Санкт-Петербург) 11-10-1983 (рег. в матч 19-01-2018)
  5. Мамонтов Вячеслав Владимирович (Новоуральск) 07-04-1956 (рег. в матч 06-01-2018)
  6. Мамонтова Светлана Павловна (Новоуральск) 28-01-1965 (рег. в матч 06-01-2018)
  7. Попов Сергей Александрович (Санкт-Петербург) 08-05-1974 (рег. в матч 06-01-2018)
I Run Челябинск Челябинская Россия 30 36 24 12 37
Эмблема клуба I Run

I Run в КЛБМатче-2018:

  1. Абубакирова Гульнара (Троицк) 28-10-1978 (рег. в матч 31-12-2017)
  2. Бычков Владимир (Челябинск) 11-01-1973 (рег. в матч 31-12-2017)
  3. Варанкин Александр (Челябинск) 30-08-1961 (рег. в матч 31-12-2017)
  4. Гайнетдинова Алина (Челябинск) 08-12-1984 (рег. в матч 31-12-2017)
  5. Данилов Евгений Аркадьевич (Челябинск) 24-05-1978 (рег. в матч 31-12-2017)
  6. Дьякова Анна (Челябинск) 22-08-1977 (рег. в матч 31-12-2017)
  7. Ершов Константин Сергеевич (Копейск) 04-04-1989 (рег. в матч 31-12-2017)
  8. Житенев Никита (Челябинск) 08-12-1985 (рег. в матч 31-12-2017)
  9. Зиатдинов Марат Котдусович (Челябинск) 01-01-1980 (рег. в матч 31-12-2017)
  10. Карпаков Павел Александрович (Златоуст) 14-07-1981 (рег. в матч 31-12-2017)
  11. Маслов Даниил Николаевич (Челябинск) 23-04-1998 (рег. в матч 31-12-2017)
  12. Мерлинов Максим Александрович (Челябинск) 01-11-1983 (рег. в матч 31-12-2017)
  13. Мерлинова Виктория Александровна (Челябинск) 01-01-1984 (рег. в матч 31-12-2017)
  14. Митюгов Евгений (Кыштым) 01-01-1965 (рег. в матч 31-12-2017)
  15. Набиева Светлана Расимовна (Челябинск) 05-07-1981 (рег. в матч 31-12-2017)
  16. Нещерет Наталья Николаевна (Челябинск) 25-11-1983 (рег. в матч 31-12-2017)
  17. Нилов Егор Сергеевич (Южноуральск) 29-01-1998 (рег. в матч 31-12-2017)
  18. Оводов Сергей (Челябинск) 13-11-1967 (рег. в матч 31-12-2017)
  19. Орлова Наталья Александровна (Челябинск) 05-09-1983 (рег. в матч 31-12-2017)
  20. Паламарчук Ярослав Юрьевич (Челябинск) 25-10-1989 (рег. в матч 31-12-2017)
  21. Патрушев Кирилл (Челябинск) 09-08-1983 (рег. в матч 31-12-2017)
  22. Перцев Владимир Валентинович (Юрюзань) 17-03-1985 (рег. в матч 31-12-2017)
  23. Петров Василий (Челябинск) 21-12-1966 (рег. в матч 31-12-2017)
  24. Потапушкин Алексей Владимирович (Челябинск) 11-09-1981 (рег. в матч 31-12-2017)
  25. Рыполев Евгений Александрович (Челябинск) 19-02-1981 (рег. в матч 31-12-2017)
  26. Сельницына Ирина (Челябинск) 03-09-1983 (рег. в матч 31-12-2017)
  27. Скрипник Вероника (Нагайбакский район, с. Фершампенуаз) 26-04-1986 (рег. в матч 31-12-2017)
  28. Смирнов Дмитрий Викторович (Челябинск) 11-03-1986 (рег. в матч 31-12-2017)
  29. Соколова Анастасия Алексеевна (Челябинск) 19-09-1982 (рег. в матч 04-01-2018)
  30. Сыров Алексей (Копейск) 01-01-1989 (рег. в матч 31-12-2017)
  31. Табачков Роман (Озёрск) 22-03-1977 (рег. в матч 31-12-2017)
  32. Ташкинова Елена (Челябинск) 01-01-1985 (рег. в матч 31-12-2017)
  33. Устинов Константин Алексеевич (Челябинск) 17-11-1990 (рег. в матч 31-12-2017)
  34. Хисматуллин Ринат (Снежинск) 18-08-1992 (рег. в матч 31-12-2017)
  35. Худякова Надежда Викторовна (Челябинск) 18-08-1982 (рег. в матч 31-12-2017)
  36. Янушевич Олег Петрович (Челябинск) 16-08-1963 (рег. в матч 31-12-2017)
IRC КГБ Владимир Владимирская Россия 20 22 13 9 36
Картинка Эмблемы клуба

IRC КГБ в КЛБМатче-2018:

  1. Андрюшина Юлия (Сапожок) 26-11-1990 (рег. в матч 25-12-2017)
  2. Астафьева Дарья (Пафос) 01-04-1986 (рег. в матч 03-01-2018)
  3. Барагунов Андрей (Нальчик) 14-09-2000 (рег. в матч 25-12-2017)
  4. Бубнова Екатерина (Москва) 19-12-1979 (рег. в матч 27-12-2017)
  5. Буланов Сергей (Березники) 29-04-1994 (рег. в матч 25-12-2017)
  6. Гиль Екатерина (Санкт-Петербург) 03-11-1985 (рег. в матч 27-12-2017)
  7. Грицюс Виктор (Стокгольм) 12-02-1981 (рег. в матч 05-01-2018)
  8. Грицюс Элина (Стокгольм) 15-01-1979 (рег. в матч 05-01-2018)
  9. Губский Игорь (Ростов-на-Дону) 25-08-1982 (рег. в матч 25-12-2017)
  10. Демьянов Владислав Анатольевич (Владимир) 14-04-1982 (рег. в матч 25-12-2017)
  11. Иванченко Анатолий Николаевич (Владимир) 30-06-1948 (рег. в матч 07-01-2018)
  12. Карза Алёна (Брянск) 10-03-1983 (рег. в матч 25-12-2017)
  13. Кожаев Владимир (Москва) 25-10-1971 (рег. в матч 15-01-2018)
  14. Косачева Вера (Москва) 17-01-1979 (рег. в матч 22-01-2018)
  15. Крайзель Вадим (Екатеринбург) 02-09-1968 (рег. в матч 21-01-2018)
  16. Лукашов Сергей (Ковров) 10-09-1988 (рег. в матч 07-01-2018)
  17. Остащенко Александр (Бишкек) 21-08-1987 (рег. в матч 25-12-2017)
  18. Проничкин Евгений (Москва) 03-07-1980 (рег. в матч 03-01-2018)
  19. Семенова Елена (Москва) 21-05-1986 (рег. в матч 25-12-2017)
  20. Соболев Александр (Москва) 23-04-1983 (рег. в матч 25-12-2017)
  21. Сокунова Екатерина (Salaspils) 02-10-1982 (рег. в матч 25-12-2017)
  22. Травкин Дмитрий (Ковров) 27-02-1983 (рег. в матч 07-01-2018)
Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 30 16 11 5 33
Картинка Эмблемы клуба

Run4Fun в КЛБМатче-2018:

  1. Бельмач Артём Александрович (Барановичи) 13-05-1994 (рег. в матч 05-01-2018)
  2. Боган Александр Николаевич (Гродно) 14-08-1989 (рег. в матч 19-01-2018)
  3. Зеленский Кирилл Геннадьевич (Барановичи) 16-06-1991 (рег. в матч 07-01-2018)
  4. Зуева Ольга Владимировна (Минск) 05-10-1985 (рег. в матч 05-01-2018)
  5. Ковальчук Наталия Викторовна (Гродно) 10-05-1991 (рег. в матч 05-01-2018)
  6. Кучинская Екатерина Валерьевна (Гродно) 28-08-1992 (рег. в матч 07-01-2018)
  7. Лянга Александр (Барановичи) 05-05-1989 (рег. в матч 05-01-2018)
  8. Ошурко Антон Александрович (Гродно) 10-05-1981 (рег. в матч 05-01-2018)
  9. Сафонов Алексей Викторович (Минск) 11-07-1980 (рег. в матч 05-01-2018)
  10. Сидоревич Александр Сергеевич (Минск) 12-03-1985 (рег. в матч 07-01-2018)
  11. Ступакевич Анна Александровна (Гродно) 01-10-1980 (рег. в матч 05-01-2018)
  12. Чемоданов Алексей Викторович (Барановичи) 18-08-1983 (рег. в матч 05-01-2018)
  13. Чубук Юрий Николаевич (Гродно) 27-12-1975 (рег. в матч 05-01-2018)
  14. Шевченко Наталья Дмитриевна (Гродно) 28-09-1977 (рег. в матч 11-01-2018)
  15. Шило Александр Валерьевич (Минск) 16-07-1987 (рег. в матч 05-01-2018)
  16. Яровой Борислав Юрьевич (Барановичи) 17-07-1985 (рег. в матч 07-01-2018)
SibStar Тюмень Тюменская Россия 18 15 3 37
Эмблема клуба SibStar

SibStar в КЛБМатче-2018:

  1. Барбара Анастасия Викторовна (Тюмень) 23-03-1978 (рег. в матч 03-01-2018)
  2. Березюк Сергей (Тюмень) 10-02-1984 (рег. в матч 03-01-2018)
  3. Гасымов Сулейман Гашам оглы (Тюмень) 28-08-1986 (рег. в матч 03-01-2018)
  4. Горчаков Павел (Тюмень) 26-01-1968 (рег. в матч 03-01-2018)
  5. Дьяков Константин (Салехард) 19-01-1986 (рег. в матч 03-01-2018)
  6. Ефимович Дмитрий Олегович (Тюмень) 20-07-1991 (рег. в матч 03-01-2018)
  7. Ковальков Сергей Анатольевич (Ишим) 16-11-1969 (рег. в матч 03-01-2018)
  8. Копылов Павел Юрьевич (Тюмень) 08-12-1986 (рег. в матч 03-01-2018)
  9. Кораблев Денис Павлович (Тарко-Сале) 01-02-1984 (рег. в матч 03-01-2018)
  10. Косинцев Дмитрий Петрович (Тазовский район, с. Газ-Сале) 25-04-1986 (рег. в матч 03-01-2018)
  11. Лебедев Евгений (Тюмень) 09-03-1983 (рег. в матч 03-01-2018)
  12. Рукавишников Александр Владимирович (Тюмень) 15-05-1985 (рег. в матч 03-01-2018)
  13. Рыжиков Павел Павлович (Тюмень) 29-01-1985 (рег. в матч 03-01-2018)
  14. Сагитуллин Ильзур Хутчатович (Тюмень) 27-12-1990 (рег. в матч 03-01-2018)
  15. Ушаров Дмитрий Юрьевич (Тюмень) 13-09-1982 (рег. в матч 03-01-2018)
  16. Ушарова Анна Викторовна (Тюмень) 03-08-1979 (рег. в матч 03-01-2018)
  17. Хаючи Виктор Иванович (Тюмень) 15-02-1960 (рег. в матч 03-01-2018)
  18. Шнайдер Инна Идековна (Тюмень) 24-08-1970 (рег. в матч 03-01-2018)
SibStar-2 Тюмень Тюменская Россия 18 9 9 34
Эмблема клуба SibStar-2

SibStar-2 в КЛБМатче-2018:

  1. Белякова Марина Олеговна (Тюмень) 22-10-1987 (рег. в матч 03-01-2018)
  2. Берестовский Роман Викторович (Тюмень) 29-02-1972 (рег. в матч 20-01-2018)
  3. Дацковский Дмитрий Викторович (Тюмень) 13-01-1980 (рег. в матч 03-01-2018)
  4. Дударов Константин Николаевич (Тюмень) 22-08-1985 (рег. в матч 03-01-2018)
  5. Жигулева Ольга Николаевна (Тюмень) 01-07-1986 (рег. в матч 03-01-2018)
  6. Кобелева Анна (Тюмень) 03-03-1989 (рег. в матч 03-01-2018)
  7. Корнев Юрий (Тюмень) 01-03-1978 (рег. в матч 03-01-2018)
  8. Корнева Татьяна (Тюмень) 06-07-1983 (рег. в матч 03-01-2018)
  9. Курмашева Альфия (Тюмень) 20-11-1994 (рег. в матч 03-01-2018)
  10. Недобиткова Юлия (Тюмень) 09-09-1982 (рег. в матч 03-01-2018)
  11. Расковалова Лилия Юрьевна (Тюмень) 12-05-1981 (рег. в матч 03-01-2018)
  12. Рыжкова Анна Анатольевна (Тюмень) 29-12-1986 (рег. в матч 03-01-2018)
  13. Семенов Андрей Леонидович (Тюмень) 11-02-1983 (рег. в матч 03-01-2018)
  14. Терентьев Александр Андреевич (Тюмень) 28-08-1985 (рег. в матч 03-01-2018)
  15. Филимонов Николай Анатольевич (Тюмень) 19-02-1984 (рег. в матч 03-01-2018)
  16. Чмиль Софья Сергеевна (Тюмень) 30-08-1991 (рег. в матч 03-01-2018)
  17. Шаляпин Олег (Тюмень) 23-04-1986 (рег. в матч 03-01-2018)
  18. Юсупов Тимур (Тюмень) 29-07-1985 (рег. в матч 03-01-2018)
SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 121 21 19 2 49
Эмблема клуба SKI 76 TEAM

SKI 76 TEAM в КЛБМатче-2018:

  1. Капитан - Короткевич Павел Анатольевич (Ярославль) 18-11-1963 (рег. в матч 25-12-2017)
  2. Капитан - Лежнев Александр Витальевич (Ярославль) 16-02-1966 (рег. в матч 21-12-2017)
  3. Александров Николай Михайлович (Ярославль) 18-12-1954 (рег. в матч 21-12-2017)
  4. Егоров Андрей Валентинович (Ростов) 20-05-1964 (рег. в матч 21-12-2017)
  5. Качалов Николай Викторович (Ярославль) 15-02-1955 (рег. в матч 21-12-2017)
  6. Козулин Михаил Андреевич (Рыбинск) 29-08-1988 (рег. в матч 21-12-2017)
  7. Коломкин Александр Юрьевич (Ярославль) 25-01-1956 (рег. в матч 21-12-2017)
  8. Кочнев Владимир Юрьевич (Рыбинск) 30-12-1961 (рег. в матч 21-12-2017)
  9. Кошелев Роман Борисович (Рыбинск) 15-08-1972 (рег. в матч 21-12-2017)
  10. Куликов Андрей Валентинович (Ярославль) 16-04-1966 (рег. в матч 21-12-2017)
  11. Максимов Николай Николаевич (Ярославль) 09-10-1981 (рег. в матч 21-12-2017)
  12. Осокин Михаил Валентинович (Рыбинск) 14-08-1969 (рег. в матч 21-12-2017)
  13. Сергеев Артур Владимирович (Рыбинск) 18-01-1969 (рег. в матч 21-12-2017)
  14. Скворцов Андрей Михайлович (Ярославль) 22-02-1972 (рег. в матч 21-12-2017)
  15. Соболев Алексей Иванович (Кострома) 19-08-1971 (рег. в матч 22-12-2017)
  16. Соболева Татьяна Борисовна (Рыбинск) 22-01-1970 (рег. в матч 24-12-2017)
  17. Степанова Наталья Николаевна (Рыбинск) 18-10-1974 (рег. в матч 22-12-2017)
  18. Суслов Вячеслав Сергеевич (Ярославль) 07-06-1974 (рег. в матч 22-12-2017)
  19. Фомин Алексей Александрович (Ярославль) 15-02-1977 (рег. в матч 21-12-2017)
  20. Чернышов Евгений Вадимович (Рыбинск) 12-06-1970 (рег. в матч 21-12-2017)
  21. Чумаков Сергей Александрович (Санкт-Петербург) 13-09-1978 (рег. в матч 21-12-2017)
Techno Run Пермь Пермский край Россия 18 19 16 3 33
Эмблема клуба Techno Run

Techno Run в КЛБМатче-2018:

  1. Аминов Артем Ранатович (Пермь) 19-09-1985 (рег. в матч 27-12-2017)
  2. Апкин Альберт (Пермь) 06-04-1994 (рег. в матч 27-12-2017)
  3. Баринов Александр Владимирович (Пермь) 15-05-1997 (рег. в матч 16-01-2018)
  4. Вяткин Денис (Пермь) 16-09-1996 (рег. в матч 27-12-2017)
  5. Вяткина Елена (Пермь) 10-10-1962 (рег. в матч 27-12-2017)
  6. Гасимов Руслан (Пермь) 18-11-1995 (рег. в матч 27-12-2017)
  7. Евграшин Евгений (Пермь) 03-10-1989 (рег. в матч 16-01-2018)
  8. Желтышев Егор Олегович (Пермь) 14-07-1986 (рег. в матч 27-12-2017)
  9. Кидрачев Альберт (Нытва) 31-07-1983 (рег. в матч 27-12-2017)
  10. Корепанов Валерий (Пермь) 24-07-1990 (рег. в матч 27-12-2017)
  11. Коромыслов Павел (Пермь) 27-08-1985 (рег. в матч 27-12-2017)
  12. Ландышев Александр (Пермь) 03-05-1988 (рег. в матч 27-12-2017)
  13. Мальцева Анна (Пермь) 08-06-1986 (рег. в матч 16-01-2018)
  14. Нуриев Олег Федрович (Пермь) 15-11-1990 (рег. в матч 27-12-2017)
  15. Одегова Татьяна (Пермь) 07-06-1988 (рег. в матч 16-01-2018)
  16. Парышев Игорь (Пермь) 30-06-1967 (рег. в матч 27-12-2017)
  17. Полушкин Михаил Александрович (Пермь) 23-03-1988 (рег. в матч 27-12-2017)
  18. Тарасевич Иван Анатольевич (Краснокамск) 22-09-1983 (рег. в матч 27-12-2017)
  19. Шмидт Виктор (Ижевск) 24-01-1963 (рег. в матч 27-12-2017)
Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 28 18 5 13 36
Эмблема клуба Time4run

Time4run в КЛБМатче-2018:

  1. Капитан - Дятлова Елена Александровна (Санкт-Петербург) 30-05-1981 (рег. в матч 18-01-2018)
  2. Абдулаева Адика Магомедовна (Санкт-Петербург) 07-07-1985 (рег. в матч 18-01-2018)
  3. Бабыкин Александр Алексеевич (Санкт-Петербург) 01-09-1988 (рег. в матч 18-01-2018)
  4. Батдалова Эльвира Юсуповна (Санкт-Петербург) 30-06-1976 (рег. в матч 18-01-2018)
  5. Боревич Ирина Сергеевна (Санкт-Петербург) 28-11-1978 (рег. в матч 18-01-2018)
  6. Боровикова Наталия Владимировна (Санкт-Петербург) 05-07-1972 (рег. в матч 18-01-2018)
  7. Володина Ольга Станиславовна (Санкт-Петербург) 04-06-1984 (рег. в матч 18-01-2018)
  8. Галушко Сергей Игоревич (Санкт-Петербург) 02-04-1993 (рег. в матч 18-01-2018)
  9. Дьяченко Анатолий Викторович (Санкт-Петербург) 11-02-1988 (рег. в матч 18-01-2018)
  10. Емельяненко Софья Викторовна (Санкт-Петербург) 28-11-1984 (рег. в матч 18-01-2018)
  11. Кожухова Мария Валерьевна (Санкт-Петербург) 31-12-1985 (рег. в матч 18-01-2018)
  12. Леонтьева Светлана Сергеевна (Санкт-Петербург) 27-03-1981 (рег. в матч 18-01-2018)
  13. Лисичкина Ирина Александровна (Санкт-Петербург) 12-10-1976 (рег. в матч 18-01-2018)
  14. Меркуль Вероника Дмитриевна (Санкт-Петербург) 15-06-1973 (рег. в матч 18-01-2018)
  15. Михалев Сергей Сергеевич (Гатчина) 16-06-1985 (рег. в матч 19-01-2018)
  16. Мурзинцев Андрей Геннадьевич (Санкт-Петербург) 25-02-1969 (рег. в матч 18-01-2018)
  17. Попова Юлия (Санкт-Петербург) 06-01-1990 (рег. в матч 18-01-2018)
  18. Теняева Елизавета Александровна (Санкт-Петербург) 12-03-1993 (рег. в матч 18-01-2018)
TkachenkoDarya_Team Ростов-на-Дону Ростовская Россия 5 11 2 9 30
Картинка Эмблемы клуба

TkachenkoDarya_Team в КЛБМатче-2018:

  1. Гарнец Любовь Романовна (Ростов-на-Дону) 17-10-1974 (рег. в матч 04-01-2018)
  2. Гордон Гаяна (Ростов-на-Дону) 23-02-1996 (рег. в матч 04-01-2018)
  3. Исаков Владимир Иванович (Ростов-на-Дону) 12-02-1979 (рег. в матч 04-01-2018)
  4. Косенко Валентина Виталиевна (Ростов-на-Дону) 17-07-1994 (рег. в матч 04-01-2018)
  5. Кочетова Александра Александровна (Ростов-на-Дону) 07-04-1976 (рег. в матч 05-01-2018)
  6. Кочетова Екатерина Михайловна (Ростов-на-Дону) 25-09-2000 (рег. в матч 08-01-2018)
  7. Миргородская Ольга (Ростов-на-Дону) 29-04-1986 (рег. в матч 04-01-2018)
  8. Новиков Николай (Ростов-на-Дону) 05-09-1989 (рег. в матч 04-01-2018)
  9. Роженко Ксения Владимировна (Ростов-на-Дону) 30-06-1994 (рег. в матч 04-01-2018)
  10. Ткаченко Дарья Сергеевна (Ростов-на-Дону) 03-11-1991 (рег. в матч 04-01-2018)
  11. Шафоростова Виктория (Ростов-на-Дону) 08-12-1985 (рег. в матч 04-01-2018)
Tushino Running Club Москва Москва Россия 18 4 2 2 38
Картинка Эмблемы клуба

Tushino Running Club в КЛБМатче-2018:

  1. Романова Анастасия (Москва) 18-08-1980 (рег. в матч 03-01-2018)
  2. Фомичев Алексей Алексндрович (Москва) 04-02-1977 (рег. в матч 03-01-2018)
  3. Фролова Наталья (Москва) 13-03-1993 (рег. в матч 03-01-2018)
  4. Ханин Алексей (Москва) 20-04-1971 (рег. в матч 03-01-2018)
Vernadka Москва Москва Россия 18 4 3 1 33
Картинка Эмблемы клуба

Vernadka в КЛБМатче-2018:

  1. Даниелов Артем Романович (Москва) 19-04-1989 (рег. в матч 15-01-2018)
  2. Мишинев Павел Александрович (Москва) 03-07-1986 (рег. в матч 15-01-2018)
  3. Родионова Наталья Сергеевна (Москва) 30-08-1984 (рег. в матч 15-01-2018)
  4. Сергеев Максим Михайлович (Лобня) 06-01-1981 (рег. в матч 16-01-2018)
ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 50 27 14 13 37
Картинка Эмблемы клуба

ZaБег в КЛБМатче-2018:

  1. Бойченко Татьяна Юрьевна (Санкт-Петербург) 12-10-1972 (рег. в матч 14-01-2018)
  2. Гребнев Виктор Васильевич (Санкт-Петербург) 04-01-1985 (рег. в матч 14-01-2018)
  3. Гребнёва Юлия Ефимовна (Санкт-Петербург) 15-07-1985 (рег. в матч 14-01-2018)
  4. Губанов Антон Александрович (Санкт-Петербург) 01-05-1975 (рег. в матч 14-01-2018)
  5. Давыдов Дмитрий Алексеевич (Липецк) 15-12-1974 (рег. в матч 14-01-2018)
  6. Дорофеева Анна Геннадьевна (Санкт-Петербург) 03-05-1981 (рег. в матч 14-01-2018)
  7. Журавель Мария Александровна (Санкт-Петербург) 23-04-1987 (рег. в матч 14-01-2018)
  8. Казичева Екатерина Викторовна (Санкт-Петербург) 20-04-1980 (рег. в матч 14-01-2018)
  9. Киланова Александра Сергеевна (Санкт-Петербург) 16-01-1982 (рег. в матч 14-01-2018)
  10. Коваленко Екатерина Николаевна (Санкт-Петербург) 26-06-1981 (рег. в матч 14-01-2018)
  11. Кулагин Георгий Олегович (Санкт-Петербург) 08-01-1988 (рег. в матч 14-01-2018)
  12. Лукин Дмитрий Николаевич (Санкт-Петербург) 05-07-1981 (рег. в матч 14-01-2018)
  13. Маркина Галина Викторовна (Санкт-Петербург) 18-05-1951 (рег. в матч 14-01-2018)
  14. Матюкевич Сергей (Санкт-Петербург) 11-01-1978 (рег. в матч 14-01-2018)
  15. Никрус Нина Анатольевна () 18-02-1986 (рег. в матч 14-01-2018)
  16. Пугачева Татьяна Владимировна (Санкт-Петербург) 20-10-1983 (рег. в матч 14-01-2018)
  17. Семенихин Илья (Тосно) 28-10-1982 (рег. в матч 14-01-2018)
  18. Сметанникова Александра Даниловна (Санкт-Петербург) 27-04-1995 (рег. в матч 21-01-2018)
  19. Смирнов Алексей Владимирович (Санкт-Петербург) 03-06-1978 (рег. в матч 14-01-2018)
  20. Уланов Алексей Владимирович (Торонто) 05-07-1971 (рег. в матч 14-01-2018)
  21. Фаренбрух Олег Евгеньевич (Санкт-Петербург) 24-04-1983 (рег. в матч 14-01-2018)
  22. Федоров Александр Владимирович (Санкт-Петербург) 25-05-1983 (рег. в матч 14-01-2018)
  23. Федоров Александр Борисович (Санкт-Петербург) 04-03-1978 (рег. в матч 14-01-2018)
  24. Федорченко Александра Юрьевна (Санкт-Петербург) 04-12-1989 (рег. в матч 15-01-2018)
  25. Храмцов Алексей Викторович (Всеволожский район, д. Суоранда) 17-06-1988 (рег. в матч 14-01-2018)
  26. Шапшова Мария Андреевна (Санкт-Петербург) 30-12-1991 (рег. в матч 14-01-2018)
  27. Шульга Александр Анатольевич (Санкт-Петербург) 22-07-1984 (рег. в матч 14-01-2018)
АБУ – URA Киев Киев Украина 46 16 13 3 50
Картинка Эмблемы клуба

АБУ – URA в КЛБМатче-2018:

  1. Бондарев Константин Анатольевич (Васильковский район, с. Кожуховка) 07-01-1961 (рег. в матч 20-01-2018)
  2. Возненко Василий Николаевич (Белая Церковь) 16-01-1961 (рег. в матч 20-01-2018)
  3. Зозуля Роман Юрьевич (Киев) 30-06-2000 (рег. в матч 20-01-2018)
  4. Конопельский Ярослав Михайлович (Львов) 20-05-1957 (рег. в матч 20-01-2018)
  5. Крупский Василий Павлович (Львов) 28-01-1940 (рег. в матч 20-01-2018)
  6. Куцеконь Сергей Анатольевич (Бровары) 03-01-1964 (рег. в матч 20-01-2018)
  7. Мисюра Елизавета (Киев) 06-08-1998 (рег. в матч 20-01-2018)
  8. Михайлов Борис Валерьевич (Бахмач) 12-02-1961 (рег. в матч 20-01-2018)
  9. Михайлова Дарья Борисовна (Белая Церковь) 29-04-1989 (рег. в матч 20-01-2018)
  10. Островская Мария Николаевна (Львов) 29-01-1955 (рег. в матч 20-01-2018)
  11. Роговой Виктор (Киев) 04-12-1965 (рег. в матч 20-01-2018)
  12. Савчук Вадим (Васильковский район, п.г.т. Глеваха) 18-11-1971 (рег. в матч 20-01-2018)
  13. Саханда Игорь (Киев) 19-11-1967 (рег. в матч 20-01-2018)
  14. Тимошенко Сергей Васильевич (Киев) 26-04-1962 (рег. в матч 20-01-2018)
  15. Трухан Игорь Васильевич (Киев) 07-09-1962 (рег. в матч 20-01-2018)
  16. Шутенко Павел Яковлевич (Любарци) 10-07-1969 (рег. в матч 20-01-2018)
Авега Железнодорожный Московская Россия 50 18 14 4 44
Эмблема клуба Авега

Авега в КЛБМатче-2018:

  1. Капитан - Попов Владимир Николаевич (Железнодорожный) 16-10-1968 (рег. в матч 30-12-2017)
  2. Аверин Антон Андреевич (Железнодорожный) 14-09-1985 (рег. в матч 30-12-2017)
  3. Алексеев Валерий Владимирович (Железнодорожный) 02-07-1983 (рег. в матч 30-12-2017)
  4. Артемова Ольга Николаевна (Москва) 08-08-1985 (рег. в матч 30-12-2017)
  5. Афризонов Элем Рахимович (Железнодорожный) 08-12-1988 (рег. в матч 30-12-2017)
  6. Бузуев Павел (Балашиха) 05-05-1969 (рег. в матч 30-12-2017)
  7. Вахранев Олег Михайлович (Железнодорожный) 27-08-1979 (рег. в матч 30-12-2017)
  8. Гоманок Ангелина Валентиновна (Мытищи) 10-06-1968 (рег. в матч 30-12-2017)
  9. Жданов Анатолий Васильевич (Электросталь) 17-05-1956 (рег. в матч 30-12-2017)
  10. Жуленков Александр Владимирович (Железнодорожный) 09-01-1971 (рег. в матч 30-12-2017)
  11. Иванов Владимир (Москва) 23-04-1974 (рег. в матч 30-12-2017)
  12. Измоденова Вера Андреевна (Лесогорск) 29-05-1963 (рег. в матч 30-12-2017)
  13. Мутохляев Александр Владимирович (Железнодорожный) 06-05-1975 (рег. в матч 30-12-2017)
  14. Салимов Рафик Аббясович (Железнодорожный) 02-02-1955 (рег. в матч 30-12-2017)
  15. Сафин Рафик Хатыпович (Москва) 14-07-1960 (рег. в матч 30-12-2017)
  16. Серебряков Андрей Валентинович (Железнодорожный) 29-08-1979 (рег. в матч 30-12-2017)
  17. Хижнякова Анна Викторовна (Железнодорожный) 01-02-1985 (рег. в матч 30-12-2017)
  18. Юхнович Станислав Евгеньевич (Павловский Посад) 25-08-1988 (рег. в матч 31-12-2017)
Авега-2 Железнодорожный Московская Россия 50 22 17 5 40
Эмблема клуба Авега-2

Авега-2 в КЛБМатче-2018:

  1. Бутова Людмила Викторовна (Железнодорожный) 04-07-1950 (рег. в матч 31-12-2017)
  2. Васильев Виктор (городской округ Балашиха, д. Федурново) 16-03-1988 (рег. в матч 31-12-2017)
  3. Видакас Родион Сергеевич (Балашиха) 13-05-1989 (рег. в матч 30-12-2017)
  4. Гаркушина Наталья Владимировна (Железнодорожный) 08-08-1982 (рег. в матч 31-12-2017)
  5. Грозный Вячеслав Валерьевич (Москва) 01-02-1976 (рег. в матч 30-12-2017)
  6. Гусаров Алексей (Железнодорожный) 28-10-1962 (рег. в матч 31-12-2017)
  7. Жуленкова Наталья Петровна (Железнодорожный) 09-02-1972 (рег. в матч 02-01-2018)
  8. Захарчук Александр Петрович (Балашиха) 12-06-1975 (рег. в матч 31-12-2017)
  9. Ибрагимова Эльвира Магомедовна (Железнодорожный) 18-07-1974 (рег. в матч 31-12-2017)
  10. Крючков Дмитрий Александрович (Павловский Посад) 15-03-1985 (рег. в матч 01-01-2018)
  11. Малкина Юлия Александровна (Железнодорожный) 03-02-1990 (рег. в матч 31-12-2017)
  12. Мандрюков Петр Викторович (Королёв) 07-02-1985 (рег. в матч 30-12-2017)
  13. Миронкин Василий Иванович (Зеленоград) 17-09-1958 (рег. в матч 31-12-2017)
  14. Пашенцев Виталий Николаевич (Балашиха) 13-06-1984 (рег. в матч 01-01-2018)
  15. Пенда Григорий Афанасьевич (Балашиха) 09-05-1958 (рег. в матч 31-12-2017)
  16. Плаунов Петр Андреевич (Железнодорожный) 04-06-1986 (рег. в матч 31-12-2017)
  17. Поляков Родион Сергеевич (Железнодорожный) 31-10-1975 (рег. в матч 30-12-2017)
  18. Санников Николай Александрович (Железнодорожный) 22-07-1984 (рег. в матч 31-12-2017)
  19. Стоян Станислав Юрьевич (Москва) 17-07-1993 (рег. в матч 30-12-2017)
  20. Титов Сергей Владимирович (Железнодорожный) 18-09-1988 (рег. в матч 31-12-2017)
  21. Файзулоев Евгений Бахтиерович (Железнодорожный) 02-09-1976 (рег. в матч 30-12-2017)
  22. Хайруллин Ринат Ринатович (Железнодорожный) 20-02-1985 (рег. в матч 30-12-2017)
Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 36 23 20 3 48
Эмблема клуба Айвика

Айвика в КЛБМатче-2018:

  1. Капитан - Михалев Павел Валерьевич (Кикнур) 17-06-1990 (рег. в матч 29-12-2017)
  2. Александрова Татьяна Леонидовна (Морки) 29-01-1987 (рег. в матч 30-12-2017)
  3. Васильев Александр Иванович (Медведевский район, с. Нурма) 07-09-1977 (рег. в матч 02-01-2018)
  4. Доброжеланнов Анатолий Иванович (Йошкар-Ола) 14-03-1954 (рег. в матч 01-01-2018)
  5. Земцов Иван Сергеевич (Йошкар-Ола) 22-06-1967 (рег. в матч 30-12-2017)
  6. Зотова Анастасия Николаевна (Йошкар-Ола) 23-07-1985 (рег. в матч 29-12-2017)
  7. Иванова Инна Фёдоровна (Йошкар-Ола) 04-07-1973 (рег. в матч 29-12-2017)
  8. Кириллов Олег Валентинович (Йошкар-Ола) 07-09-1975 (рег. в матч 22-01-2018)
  9. Купоросов Владимир Валерьевич (Йошкар-Ола) 25-03-1970 (рег. в матч 03-01-2018)
  10. Курушин Игорь Владимирович (Йошкар-Ола) 15-09-1951 (рег. в матч 30-12-2017)
  11. Лебедев Василий Анатольевич (Йошкар-Ола) 09-03-1959 (рег. в матч 29-12-2017)
  12. Максимов Михаил Николаевич (Сернурский район, д. Торешкибар) 18-08-1975 (рег. в матч 30-12-2017)
  13. Мамаев Василий Иванович (Волжск) 28-09-1959 (рег. в матч 31-12-2017)
  14. Мамаев Михаил Васильевич (Йошкар-Ола) 03-08-1987 (рег. в матч 07-01-2018)
  15. Поляков Олег Александрович (Виноградово) 08-08-1967 (рег. в матч 29-12-2017)
  16. Рыбаков Александр Васильевич (Йошкар-Ола) 20-05-1984 (рег. в матч 29-12-2017)
  17. Семёнов Сергей Александрович (Медведевский район) 09-09-1985 (рег. в матч 22-01-2018)
  18. Соколов Николай Иванович (Медведево) 01-01-1947 (рег. в матч 13-01-2018)
  19. Суворов Леонид Борисович (Звенигово) 19-04-1984 (рег. в матч 29-12-2017)
  20. Тивиков Владимир Игнатьевич (Йошкар-Ола) 16-12-1951 (рег. в матч 13-01-2018)
  21. Томеев Евгений Олегович (Йошкар-Ола) 22-05-1966 (рег. в матч 29-12-2017)
  22. Фомичев Александр Николаевич (Медведевский район, п. Сурок) 20-02-1974 (рег. в матч 29-12-2017)
  23. Эманов Василий Илларионович (Йошкар-Ола) 08-04-1950 (рег. в матч 22-01-2018)
Акбет Павлодар Казахстан 18 16 16 0 45
Картинка Эмблемы клуба

Акбет в КЛБМатче-2018:

  1. Капитан - Таранченко Александр Владимирович (Павлодар) 10-12-1958 (рег. в матч 22-12-2017)
  2. Алданов Рысбек Абдурасулович (Павлодар) 23-08-1993 (рег. в матч 22-12-2017)
  3. Альдекенов Талгат Сарсенбаевич (Павлодар) 24-06-1985 (рег. в матч 22-12-2017)
  4. Бардашевский Александр Васильевич (Павлодар) 04-10-1990 (рег. в матч 22-12-2017)
  5. Берсенев Берик Кабыкенович (Павлодар) 02-12-1969 (рег. в матч 22-12-2017)
  6. Бондарь Виктор Николаевич (Павлодар) 31-05-1963 (рег. в матч 22-12-2017)
  7. Кайыртаев Сунгат (Павлодар) 14-11-1982 (рег. в матч 22-12-2017)
  8. Камаров Бауржан Кабдылсалямович (Павлодар) 20-05-1965 (рег. в матч 22-12-2017)
  9. Колонда Александр (Павлодар) 10-10-1986 (рег. в матч 22-12-2017)
  10. Кривушкин Владимир Петрович (Павлодар) 30-06-1949 (рег. в матч 22-12-2017)
  11. Куликов Валерий Михайлович (Шымкент) 19-05-1956 (рег. в матч 22-12-2017)
  12. Овцынов Владислав Васильевич (Павлодар) 28-08-1961 (рег. в матч 22-12-2017)
  13. Овцынов Павел Владиславович (Павлодар) 20-09-2000 (рег. в матч 22-12-2017)
  14. Прокин Виталий Иванович (Аксу) 03-06-1973 (рег. в матч 22-12-2017)
  15. Секербаев Ермек Серикович (Павлодар) 22-09-1984 (рег. в матч 22-12-2017)
  16. Сексембаев Серик Жуматаевич (Павлодар) 26-09-1960 (рег. в матч 22-12-2017)
Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 18 18 9 9 53
Картинка Эмблемы клуба

Акрон в КЛБМатче-2018:

  1. Андреев Виталий Николаевич (Великий Новгород) 17-08-1975 (рег. в матч 09-01-2018)
  2. Белозеров Юрий Александрович (Великий Новгород) 15-03-1972 (рег. в матч 09-01-2018)
  3. Бендер Александр Николаевич (Великий Новгород) 24-11-1956 (рег. в матч 09-01-2018)
  4. Девятова Надежда Ивановна (Великий Новгород) 22-03-1967 (рег. в матч 09-01-2018)
  5. Дорофеева Ольга Анатольевна (Великий Новгород) 06-04-1987 (рег. в матч 08-01-2018)
  6. Ерин Виктор Николаевич (Великий Новгород) 22-10-1961 (рег. в матч 08-01-2018)
  7. Затевина Нина Михайловна (Великий Новгород) 06-12-1952 (рег. в матч 09-01-2018)
  8. Ичетовкина Людмила Егоровна (Великий Новгород) 21-10-1957 (рег. в матч 09-01-2018)
  9. Колесников Владимир Васильевич (Великий Новгород) 22-04-1956 (рег. в матч 09-01-2018)
  10. Кудрявцев Алексей Владимирович (Великий Новгород) 05-03-1971 (рег. в матч 09-01-2018)
  11. Кудрявцев Виталий Владимирович (Великий Новгород) 11-08-1976 (рег. в матч 09-01-2018)
  12. Милова Галина Георгиевна (Великий Новгород) 04-12-1945 (рег. в матч 09-01-2018)
  13. Петров Александр Евгеньевич (Великий Новгород) 28-08-1957 (рег. в матч 09-01-2018)
  14. Родина Надежда Викторовна (Великий Новгород) 09-04-1982 (рег. в матч 09-01-2018)
  15. Родина Татьяна Георгиевна (Великий Новгород) 10-06-1954 (рег. в матч 09-01-2018)
  16. Федоров Николай Николаевич (Великий Новгород) 07-05-1973 (рег. в матч 09-01-2018)
  17. Чибисова Елена Янисовна (Великий Новгород) 15-03-1961 (рег. в матч 09-01-2018)
  18. Шергина Евгения Васильевна (Великий Новгород) 15-12-1968 (рег. в матч 08-01-2018)
Акрон-2 Великий Новгород Новгородская Россия 18 9 8 1 52
Картинка Эмблемы клуба

Акрон-2 в КЛБМатче-2018:

  1. Брагин Андрей Викторович (Великий Новгород) 28-12-1977 (рег. в матч 08-01-2018)
  2. Гарин Геннадий Павлович (Великий Новгород) 04-03-1952 (рег. в матч 08-01-2018)
  3. Денисов Виталий Игоревич (Великий Новгород) 02-11-1985 (рег. в матч 08-01-2018)
  4. Лобанов Юрий Александрович (Великий Новгород) 04-08-1946 (рег. в матч 08-01-2018)
  5. Петров Сергей Викторович (Великий Новгород) 14-02-1967 (рег. в матч 08-01-2018)
  6. Петрова Юлия Сергеевна (Великий Новгород) 21-10-1980 (рег. в матч 08-01-2018)
  7. Федулов Александр Александрович (Великий Новгород) 11-04-1960 (рег. в матч 08-01-2018)
  8. Шахов Валерий (Великий Новгород) 22-05-1968 (рег. в матч 08-01-2018)
  9. Шерстобитов Владимир Сергеевич (Великий Новгород) 07-08-1956 (рег. в матч 08-01-2018)
Аматар Минск Минск Беларусь 110 100 69 31 42
Эмблема клуба Аматар

Аматар в КЛБМатче-2018:

  1. Капитан - Сиренко Ольга Иосифовна (Минск) 21-04-1948 (рег. в матч 31-12-2017)
  2. Артихович Александр Альфредович (Минск) 22-03-1972 (рег. в матч 31-12-2017)
  3. Асаевич Роман Иванович (Минск) 05-03-1964 (рег. в матч 31-12-2017)
  4. Афнагель Игорь Евгеньевич (Минск) 28-06-1938 (рег. в матч 31-12-2017)
  5. Бабицкий Кирилл Ильич (Бобруйск) 24-10-1998 (рег. в матч 31-12-2017)
  6. Барабанщиков Артем Александрович (Жодино) 05-12-1992 (рег. в матч 31-12-2017)
  7. Бондарович Ирина Леонидовна (Минск) 11-01-1971 (рег. в матч 31-12-2017)
  8. Борисенко Елена Леонидовна (Могилёв) 10-08-1996 (рег. в матч 31-12-2017)
  9. Бунос Анатолий Николаевич (Минск) 11-11-1956 (рег. в матч 31-12-2017)
  10. Вашков Андрей Александрович (Апатиты) 30-03-1986 (рег. в матч 31-12-2017)
  11. Выборный Александр Анатольевич (Минск) 31-05-1985 (рег. в матч 31-12-2017)
  12. Герасимович Кирилл Владимирович (Бобруйск) 25-05-1996 (рег. в матч 31-12-2017)
  13. Гидлевский Дмитрий Александрович (Минск) 09-07-1986 (рег. в матч 31-12-2017)
  14. Глушков Александр Алексеевич (Минск) 17-02-1980 (рег. в матч 31-12-2017)
  15. Горбацевич Александр Николаевич (Заборье) 28-10-1952 (рег. в матч 31-12-2017)
  16. Гринько Анастасия Сергеевна (Минск) 16-03-1993 (рег. в матч 31-12-2017)
  17. Гурская Татьяна (Осиповичи) 19-12-1980 (рег. в матч 31-12-2017)
  18. Данильченко Наталья Леонидовна (Минск) 20-04-1959 (рег. в матч 31-12-2017)
  19. Желток Тадеуш Борисович (Ивенец) 01-04-1964 (рег. в матч 31-12-2017)
  20. Земцов Василий Андреевич (Могилев) 01-02-1954 (рег. в матч 31-12-2017)
  21. Илюкевич Иван Алексеевич (Минск) 25-02-1940 (рег. в матч 31-12-2017)
  22. Канарский Валерий (Минск) 05-11-1957 (рег. в матч 31-12-2017)
  23. Каптеров Юрий Владимирович (Могилёв) 23-09-1987 (рег. в матч 31-12-2017)
  24. Кисель Павел Викторович (Минск) 26-11-1987 (рег. в матч 31-12-2017)
  25. Когут Игорь Иванович (Минск) 06-06-1961 (рег. в матч 31-12-2017)
  26. Кожан Михаил Владимирович (Полоцк) 14-10-1946 (рег. в матч 31-12-2017)
  27. Колодко Леонид Александрович (Жодино) 04-09-1934 (рег. в матч 31-12-2017)
  28. Кругленя Александр Николаевич (Минск) 13-09-1983 (рег. в матч 31-12-2017)
  29. Курганская Светлана Глебовна (Гомель) 31-07-1988 (рег. в матч 31-12-2017)
  30. Курович Дмитрий Александрович (Дрогичин) 20-10-1991 (рег. в матч 31-12-2017)
  31. Кучинский Виктор Петрович (Могилев) 06-08-1936 (рег. в матч 31-12-2017)
  32. Лапуть Анатолий Григорьевич (Минск) 05-10-1959 (рег. в матч 31-12-2017)
  33. Лапуть Андрей Анатольевич (Минск) 03-06-1989 (рег. в матч 31-12-2017)
  34. Левкович Анатолий Владимирович (Минск) 04-02-1963 (рег. в матч 31-12-2017)
  35. Левчук Александр Андреевич (Минск) 13-11-1970 (рег. в матч 31-12-2017)
  36. Левчук Ирина Николаевна (Минск) 25-12-1974 (рег. в матч 31-12-2017)
  37. Летун Анна Вячеславовна (Минск) 12-09-1992 (рег. в матч 31-12-2017)
  38. Лисовская Наталья Викторовна (Щучин) 02-10-1998 (рег. в матч 31-12-2017)
  39. Лисовский Виктор Болеславович (Щучин) 10-05-1964 (рег. в матч 31-12-2017)
  40. Литвинская Людмила Николаевна (Бобруйск) 06-07-1977 (рег. в матч 31-12-2017)
  41. Лобанова Елена Михайловна (Минск) 11-10-1984 (рег. в матч 11-01-2018)
  42. Лукьяненко Александр Викторович (Брест) 04-09-1984 (рег. в матч 31-12-2017)
  43. Лукьянович Валентина Анатольевна (Минск) 16-10-1992 (рег. в матч 31-12-2017)
  44. Лысенко Павел Васильевич (Малорита) 20-05-1966 (рег. в матч 31-12-2017)
  45. Мазурёнок Ольга Сергеевна (Плещеницы) 14-04-1989 (рег. в матч 31-12-2017)
  46. Малофеев Филипп Геннадьевич (Минск) 27-12-1991 (рег. в матч 31-12-2017)
  47. Мартемьянов Борис Олегович (Жлобин) 04-07-1951 (рег. в матч 31-12-2017)
  48. Марчак Виталий Александрович (Минск) 09-07-1997 (рег. в матч 31-12-2017)
  49. Марчук Ольга Николаевна (Минск) 04-12-1978 (рег. в матч 31-12-2017)
  50. Матусевич Виталий Иванович (Минск) 05-03-1969 (рег. в матч 31-12-2017)
  51. Маханьков Александр Петрович (Минск) 24-10-1983 (рег. в матч 31-12-2017)
  52. Медведь Константин Петрович (Минск) 28-03-1955 (рег. в матч 31-12-2017)
  53. Минько Алексей Павлович (Щучин) 10-06-1997 (рег. в матч 31-12-2017)
  54. Миньковская Татьяна Никаноровна (Минск) 03-10-1965 (рег. в матч 31-12-2017)
  55. Миньковский Давид Валерьевич (Минск) 02-02-2002 (рег. в матч 31-12-2017)
  56. Моисеева Елена Валентиновна (Минский район, агрогородок Замосточье) 09-08-1990 (рег. в матч 31-12-2017)
  57. Моюрников Александр Александрович (Боровляны) 24-07-1987 (рег. в матч 31-12-2017)
  58. Мурашов Юрий Эдуардович (Брест) 12-01-1967 (рег. в матч 31-12-2017)
  59. Неведомский Михаил Петрович (Минск) 06-09-1990 (рег. в матч 31-12-2017)
  60. Нигай Галина Федоровна (Правдинский) 11-07-1952 (рег. в матч 31-12-2017)
  61. Новик Анастасия Сергеевна (Заславль) 02-08-1985 (рег. в матч 31-12-2017)
  62. Окромешко Антон Павлович (Щучин) 14-01-1990 (рег. в матч 31-12-2017)
  63. Панкратович Алла Николаевна (Минск) 25-01-1978 (рег. в матч 31-12-2017)
  64. Парибок Дмитрий Анатольевич (Минск) 07-10-1993 (рег. в матч 31-12-2017)
  65. Пашковская Екатерина Александровна (Минск) 03-09-1976 (рег. в матч 31-12-2017)
  66. Пересова Александра Викторовна (Минск) 30-03-1990 (рег. в матч 31-12-2017)
  67. Писаренко Андрей Васильевич (Полоцк) 06-12-1957 (рег. в матч 31-12-2017)
  68. Платонов Сергей Владимирович (Могилёв) 12-12-1990 (рег. в матч 31-12-2017)
  69. Реброва Елена Витальевна (Минск) 20-12-1990 (рег. в матч 31-12-2017)
  70. Римашевский Александр Францевич (Гатово) 20-01-1957 (рег. в матч 31-12-2017)
  71. Римашевский Алексей Александрович (Гатово) 19-08-1989 (рег. в матч 31-12-2017)
  72. Савина Нина Сергеевна (Бобруйск) 21-07-1993 (рег. в матч 31-12-2017)
  73. Савченко Андрей Владимирович (Минск) 21-11-1969 (рег. в матч 31-12-2017)
  74. Санько Александр Александрович (Минск) 06-11-1989 (рег. в матч 31-12-2017)
  75. Свитич Григорий Ростиславович (Дрогичин) 10-12-1992 (рег. в матч 31-12-2017)
  76. Свитич Сергей Ростиславович (Дрогичин) 10-12-1992 (рег. в матч 31-12-2017)
  77. Селиванов Александр Евгеньевич (Марьина Горка) 18-07-1970 (рег. в матч 31-12-2017)
  78. Синица Кирилл Николаевич (Минск) 28-05-1981 (рег. в матч 31-12-2017)
  79. Сорокопыт Надежда Анатольевна (Минск) 15-06-1986 (рег. в матч 31-12-2017)
  80. Стригалева Ада Николаевна (Минск) 07-04-1942 (рег. в матч 31-12-2017)
  81. Судденков Владимир Иванович (Могилёв) 01-10-1946 (рег. в матч 31-12-2017)
  82. Сулимчик Оксана Николаевна (Минск) 02-05-1986 (рег. в матч 31-12-2017)
  83. Суховей Михаил Сергеевич (Минск) 29-12-1991 (рег. в матч 31-12-2017)
  84. Тихоновская Ольга (Минск) 06-05-1987 (рег. в матч 31-12-2017)
  85. Трубкина Инна Анатольевна (Минск) 24-03-1972 (рег. в матч 31-12-2017)
  86. Тюев Даниил Петрович (Минск) 31-07-1977 (рег. в матч 31-12-2017)
  87. Харитонов Иван Геннадьевич (Минск) 24-11-1973 (рег. в матч 31-12-2017)
  88. Хомич Борис Григорьевич (Малорита) 02-04-1983 (рег. в матч 31-12-2017)
  89. Цухло Елена Васильевна (Минск) 13-05-1954 (рег. в матч 31-12-2017)
  90. Чаховский Никита Александрович (Могилёв) 09-04-1994 (рег. в матч 31-12-2017)
  91. Чириков Пётр Александрович (Крупки) 28-06-1991 (рег. в матч 31-12-2017)
  92. Чищеня Юрий (Житковичи) 04-01-1955 (рег. в матч 31-12-2017)
  93. Шинкаров Иван Васильевич (Бобруйск) 27-06-1955 (рег. в матч 31-12-2017)
  94. Шмарловский Олег Сергеевич (Лида) 06-07-1983 (рег. в матч 31-12-2017)
  95. Шнитко Людмила Васильевна (Минск) 18-07-1967 (рег. в матч 31-12-2017)
  96. Юрков Михаил Федорович (Минск) 27-07-1953 (рег. в матч 31-12-2017)
  97. Ющенко Дмитрий Андреевич (Витебск) 16-11-2000 (рег. в матч 31-12-2017)
  98. Янушев Олег Александрович (Минск) 12-12-1987 (рег. в матч 31-12-2017)
  99. Ясковец Валерий Сергеевич (Калинковичи) 14-03-1971 (рег. в матч 31-12-2017)
  100. Яцук Дмитрий Иванович (Минск) 09-08-1982 (рег. в матч 31-12-2017)
Апатиты Апатиты Мурманская Россия 18 7 6 1 37
Картинка Эмблемы клуба

Апатиты в КЛБМатче-2018:

  1. Галезник Андрей Николаевич (Апатиты) 03-10-1977 (рег. в матч 10-01-2018)
  2. Горохов Сергей Николаевич (Апатиты) 06-08-1974 (рег. в матч 10-01-2018)
  3. Лукичев Алексей Леонидович (Апатиты) 13-08-1982 (рег. в матч 10-01-2018)
  4. Ретюнских Александра Анатольевна (Апатиты) 07-02-1983 (рег. в матч 10-01-2018)
  5. Удалов Данил Александрович (Апатиты) 01-03-1998 (рег. в матч 10-01-2018)
  6. Фадеев Дмитрий Фёдорович (Апатиты) 15-04-1959 (рег. в матч 10-01-2018)
  7. Щеглов Глеб Андреевич (Апатиты) 15-05-1997 (рег. в матч 10-01-2018)
Бег, здоровье, красота Камышин Волгоградская Россия 5 19 18 1 34
Эмблема клуба Бег, здоровье, красота

Бег, здоровье, красота в КЛБМатче-2018:

  1. Власов Валерий Леонидович (Торжок) 18-01-1980 (рег. в матч 01-01-2018)
  2. Воробьев Александр (Талдом) 25-12-1990 (рег. в матч 30-12-2017)
  3. Егоров Павел Сергеевич (Чеховский район, в.г. Нерастанное) 02-07-1987 (рег. в матч 07-01-2018)
  4. Заика Сергей Алексеевич (Камышин) 13-07-1960 (рег. в матч 30-12-2017)
  5. Иснюк Александр Ильич (Житомир) 14-10-1992 (рег. в матч 03-01-2018)
  6. Каравай Александр Сергеевич (Камышин) 30-09-1989 (рег. в матч 30-12-2017)
  7. Коваль Дмитрий Павлович (Екатеринбург) 15-03-1986 (рег. в матч 04-01-2018)
  8. Комаров Дмитрий Владимирович (Серпухов) 17-02-1982 (рег. в матч 03-01-2018)
  9. Конищев Евгений Сергеевич (Краснодар) 31-03-1980 (рег. в матч 01-01-2018)
  10. Куранов Роман Олегович (Нижний Новгород) 24-04-1991 (рег. в матч 06-01-2018)
  11. Михайлов Глеб Анатольевич (Балашиха) 26-07-1974 (рег. в матч 31-12-2017)
  12. Одарченко Сергей Викторович (Москва) 23-02-1980 (рег. в матч 30-12-2017)
  13. Рудаков Виталий Владимирович (Камышин) 20-11-1980 (рег. в матч 31-12-2017)
  14. Ручников Егор Владимирович (Камышин) 11-03-1990 (рег. в матч 30-12-2017)
  15. Ручникова Мария Анатольевна (Камышин) 27-02-1995 (рег. в матч 30-12-2017)
  16. Свистунов Юрий Александрович (Курск) 07-05-1983 (рег. в матч 04-01-2018)
  17. Секисов Антон Сергеевич (Санкт-Петербург) 29-05-1985 (рег. в матч 30-12-2017)
  18. Столповский Михаил (Воронеж) 05-08-1979 (рег. в матч 30-12-2017)
  19. Тулузаков Владимир Геннадьевич (Одинцово) 27-04-1990 (рег. в матч 02-01-2018)
Беглецы Москва Москва Россия 7 9 5 4 36
Эмблема клуба Беглецы

Беглецы в КЛБМатче-2018:

  1. Алферов Филипп Сергеевич (Краснодар) 23-08-1991 (рег. в матч 22-12-2017)
  2. Зубов Дмитрий Михайлович (Москва) 28-03-1966 (рег. в матч 13-12-2017)
  3. Зубова Дарья (Москва) 18-10-1994 (рег. в матч 09-01-2018)
  4. Кошелева Ирина Алексеевна (Москва) 07-11-1982 (рег. в матч 20-12-2017)
  5. Мигова Инна (Краснодар) 30-01-1991 (рег. в матч 13-12-2017)
  6. Нетудыхата Дмитрий Андреевич (Москва) 04-04-1987 (рег. в матч 13-12-2017)
  7. Шаповалов Сергей Николаевич (Королёв) 08-11-1974 (рег. в матч 13-12-2017)
  8. Шаповалова Анна (Москва) 29-06-1979 (рег. в матч 13-12-2017)
  9. Шмидт Альфред (Москва) 18-06-1978 (рег. в матч 13-12-2017)
Беркут Красноярск Красноярский край Россия 133 54 44 10 53
Эмблема клуба Беркут

Беркут в КЛБМатче-2018:

  1. Капитан - Овсянко Константин Анатольевич (Красноярск) 02-11-1974 (рег. в матч 05-01-2018)
  2. Агафонов Олег Николаевич (Красноярск) 30-09-1974 (рег. в матч 06-01-2018)
  3. Балынский Владимир Иванович (Красноярск) 19-01-1964 (рег. в матч 06-01-2018)
  4. Баранов Николай Николаевич (Сосновоборск) 25-08-1954 (рег. в матч 06-01-2018)
  5. Бурмакина Алина Александровна (Красноярск) 12-05-1998 (рег. в матч 06-01-2018)
  6. Веретнов Андрей Александрович (Красноярск) 13-05-1967 (рег. в матч 06-01-2018)
  7. Веретнова Любовь Георгиевна (Красноярск) 21-03-1939 (рег. в матч 07-01-2018)
  8. Вшивков Владимир Иванович (Красноярск) 07-06-1954 (рег. в матч 06-01-2018)
  9. Гребенщиков Руслан Олегович (Красноярск) 01-02-1988 (рег. в матч 06-01-2018)
  10. Гриценко Юрий Дмитриевич (Красноярск) 19-03-1958 (рег. в матч 06-01-2018)
  11. Гуркова Елена Вениаминовна (Красноярск) 20-10-1965 (рег. в матч 06-01-2018)
  12. Дадыко Тимофей Владимирович (Красноярск) 23-08-1994 (рег. в матч 06-01-2018)
  13. Елизенцев Николай Павлович (Красноярск) 22-01-1956 (рег. в матч 06-01-2018)
  14. Емелин Вячеслав Иванович (Красноярск) 15-12-1942 (рег. в матч 05-01-2018)
  15. Ефремов Александр Алексеевич (Красноярск) 11-10-1952 (рег. в матч 06-01-2018)
  16. Зимин Юрий Михайлович (Красноярск) 04-03-1937 (рег. в матч 06-01-2018)
  17. Зырянова Валентина Ивановна (Красноярск) 19-11-1946 (рег. в матч 06-01-2018)
  18. Изохватов Евгений Александрович (Красноярск) 23-06-1960 (рег. в матч 07-01-2018)
  19. Кашин Владимир Николаевич (Красноярск) 03-07-1944 (рег. в матч 06-01-2018)
  20. Ковалев Дмитрий Владимирович (Красноярск) 05-08-1973 (рег. в матч 05-01-2018)
  21. Козлов Виктор Алексеевич (Красноярск) 01-08-1946 (рег. в матч 06-01-2018)
  22. Кораблев Анатолий Демьянович (Красноярск) 17-01-1949 (рег. в матч 06-01-2018)
  23. Король Анна Анатольевна (Красноярск) 20-05-1987 (рег. в матч 06-01-2018)
  24. Крупский Иван Иванович (Красноярск) 30-09-1949 (рег. в матч 06-01-2018)
  25. Масхадова Амина Сергеевна (Красноярск) 21-08-1985 (рег. в матч 06-01-2018)
  26. Мотолапов Александр Анатольевич (Красноярск) 10-06-1971 (рег. в матч 06-01-2018)
  27. Мурашев Сергей Анатольевич (Красноярск) 24-06-1966 (рег. в матч 06-01-2018)
  28. Муртазин Леонид Елизарович (Красноярск) 18-10-1968 (рег. в матч 06-01-2018)
  29. Нащокин Константин Владимирович (Красноярск) 19-11-1969 (рег. в матч 06-01-2018)
  30. Никифоров Михаил Петрович (Красноярск) 13-02-1956 (рег. в матч 06-01-2018)
  31. Овсянко Елена Вячеславовна (Красноярск) 28-08-1978 (рег. в матч 06-01-2018)
  32. Осокин Олег Владимирович (Красноярск) 09-12-1964 (рег. в матч 06-01-2018)
  33. Печеный Андрей Владимирович (Красноярск) 05-10-1988 (рег. в матч 06-01-2018)
  34. Похожаев Борис Дмитриевич (Красноярск) 22-02-1982 (рег. в матч 06-01-2018)
  35. Прохоров Евгений Александрович (Красноярск) 12-06-1961 (рег. в матч 07-01-2018)
  36. Путилов Юрий Васильевич (Красноярск) 04-09-1938 (рег. в матч 06-01-2018)
  37. Радкевич Ольга Сергеевна (Красноярск) 10-08-1953 (рег. в матч 06-01-2018)
  38. Романенко Дмитрий Владимирович (Красноярск) 15-12-1973 (рег. в матч 06-01-2018)
  39. Россинин Виктор Изосимович (Красноярск) 22-04-1954 (рег. в матч 06-01-2018)
  40. Самофал Владимир Федорович (Красноярск) 29-10-1949 (рег. в матч 06-01-2018)
  41. Семёнов Дмитрий Николаевич (Красноярск) 28-05-1971 (рег. в матч 06-01-2018)
  42. Сизых Николай Петрович (Красноярск) 01-01-1941 (рег. в матч 06-01-2018)
  43. Тимофеев Вячеслав Федорович (Красноярск) 26-12-1957 (рег. в матч 06-01-2018)
  44. Тутынин Валерий Дмитриевич (Красноярск) 15-04-1941 (рег. в матч 06-01-2018)
  45. Тяпкин Валентин (Уяр) 30-03-1957 (рег. в матч 06-01-2018)
  46. Фаизов Денис Рафхатович (Красноярск) 13-02-1985 (рег. в матч 06-01-2018)
  47. Филиппова Татьяна Викторовна (Красноярск) 13-08-1987 (рег. в матч 06-01-2018)
  48. Хасанов Олег Анатольевич (Красноярск) 16-01-1966 (рег. в матч 06-01-2018)
  49. Хасанов Хатам Исламович (Красноярск) 05-01-1964 (рег. в матч 06-01-2018)
  50. Хромов Вячеслав Валерьевич (Красноярск) 13-08-1977 (рег. в матч 05-01-2018)
  51. Черников Дмитрий Юрьевич (Красноярск) 10-11-1959 (рег. в матч 06-01-2018)
  52. Черных Алексей Юрьевич (Красноярск) 19-07-1984 (рег. в матч 06-01-2018)
  53. Чигрина Валентина Викторовна (Красноярск) 04-10-1982 (рег. в матч 06-01-2018)
  54. Юзов Андрей Игоревич (Красноярск) 28-09-1991 (рег. в матч 06-01-2018)
БИМ 364 87 68 19 55
Эмблема клуба БИМ

БИМ в КЛБМатче-2018:

  1. Капитан - Прокопьев Борис Михайлович (Зеленоград) 17-02-1956 (рег. в матч 31-12-2017)
  2. Акулов Алексей Константинович (Белый Городок) 07-02-1982 (рег. в матч 31-12-2017)
  3. Алтынов Алексей Владимирович (Зеленоград) 26-07-1984 (рег. в матч 31-12-2017)
  4. Анисов Василий Владиславович (Шексна) 08-01-1959 (рег. в матч 31-12-2017)
  5. Антошкина Елена Вацловна (Санкт-Петербург) 17-01-1964 (рег. в матч 31-12-2017)
  6. Арьянов Доржи Кимович (Улан-Удэ) 12-03-1984 (рег. в матч 31-12-2017)
  7. Бажин Владимир Юрьевич (Санкт-Петербург) 30-07-1962 (рег. в матч 31-12-2017)
  8. Барковский Виктор Иванович (Тула) 20-09-1946 (рег. в матч 31-12-2017)
  9. Белоусов Антон (Москва) 26-09-1957 (рег. в матч 31-12-2017)
  10. Блейх Инга Клементьевна (Москва) 27-01-1986 (рег. в матч 31-12-2017)
  11. Блейх Любовь Михайловна (Москва) 14-01-1947 (рег. в матч 31-12-2017)
  12. Васюкевич Геннадий Александрович (Тверь) 03-11-1958 (рег. в матч 31-12-2017)
  13. Глезеров Анатолий Абрамович (Кфар-Саба) 13-09-1944 (рег. в матч 31-12-2017)
  14. Глушков Юрий Иванович (Орел) 10-03-1966 (рег. в матч 31-12-2017)
  15. Горшков Игорь Владимирович (Чайковский) 23-10-1973 (рег. в матч 31-12-2017)
  16. Данилова Елена Николаевна (Зеленоград) 24-12-1961 (рег. в матч 31-12-2017)
  17. Дворянинова Людмила Дмитриевна (Южноуральск) 02-09-1974 (рег. в матч 31-12-2017)
  18. Диане Диана Мохамедовна (Санкт-Петербург) 16-08-1982 (рег. в матч 31-12-2017)
  19. Дианов Юрий Викторович (Санкт-Петербург) 23-03-1947 (рег. в матч 31-12-2017)
  20. Евдокимов Николай Валерьянович (Зеленоград) 03-06-1962 (рег. в матч 31-12-2017)
  21. Ермаков Сергей Иванович (Москва) 13-02-1954 (рег. в матч 31-12-2017)
  22. Жданов Александр Владимирович (Яхрома) 06-12-1962 (рег. в матч 31-12-2017)
  23. Зализнюк Александр Михайлович (Санкт-Петербург) 08-04-1959 (рег. в матч 31-12-2017)
  24. Иванов Николай Арсентьевич (Андреаполь) 20-09-1960 (рег. в матч 31-12-2017)
  25. Иванов Пётр Петрович (Ярцево) 22-01-1955 (рег. в матч 31-12-2017)
  26. Иванюшенков Юрий Александрович (Зеленоград) 08-08-1989 (рег. в матч 31-12-2017)
  27. Иванюшенкова Марина Валентиновна (Зеленоград) 16-06-1963 (рег. в матч 31-12-2017)
  28. Ильин Владимир Александрович (Краснодар) 20-06-1954 (рег. в матч 31-12-2017)
  29. Камышев Дмитрий Владимирович (Омск) 20-02-1971 (рег. в матч 31-12-2017)
  30. Карцов Сергей Константинович (Климовск) 11-10-1951 (рег. в матч 31-12-2017)
  31. Киприянова Галина Сергеевна (Миасс) 16-10-1963 (рег. в матч 31-12-2017)
  32. Китаичев Николай Павлович (Зеленоград) 13-07-1949 (рег. в матч 31-12-2017)
  33. Козлов Сергей Олегович (Зеленоград) 07-10-1986 (рег. в матч 31-12-2017)
  34. Колпаков Михаил Александрович (Оренбург) 13-11-1953 (рег. в матч 31-12-2017)
  35. Конопелько Лилия Александровна (Москва) 19-05-1958 (рег. в матч 31-12-2017)
  36. Криницкий Николай Юрьевич (Москва) 05-09-1974 (рег. в матч 31-12-2017)
  37. Кузахметов Олег Джаферович (Вышний Волочек) 08-01-1965 (рег. в матч 31-12-2017)
  38. Кузнецов Владимир Васильевич (Златоуст) 04-03-1953 (рег. в матч 31-12-2017)
  39. Лавриков Виктор Евгеньевич (Гатчина) 29-08-1961 (рег. в матч 31-12-2017)
  40. Логинов Виталий Ильич (Иваново) 15-08-1989 (рег. в матч 31-12-2017)
  41. Лыжин Сергей Алексеевич (Таллин) 19-04-1955 (рег. в матч 31-12-2017)
  42. Магарамов Таир Абдулатифович (Зеленоград) 16-02-1970 (рег. в матч 31-12-2017)
  43. Малых Владимир Ильич (Кунгур) 15-09-1943 (рег. в матч 31-12-2017)
  44. Матухин Игорь Валерьевич (Санкт-Петербург) 04-05-1969 (рег. в матч 31-12-2017)
  45. Митько Сергей Владимирович (Зеленоград) 17-02-1987 (рег. в матч 31-12-2017)
  46. Молодчинин Андрей Владимирович (Москва) 13-04-1961 (рег. в матч 31-12-2017)
  47. Муравьев Станислав Анатольевич (Тюмень) 20-07-1956 (рег. в матч 31-12-2017)
  48. Науменко Олег Викторович (Омск) 15-05-1983 (рег. в матч 31-12-2017)
  49. Нефедов Алексей Сергеевич (Москва) 14-06-1961 (рег. в матч 31-12-2017)
  50. Павлов Александр Алексеевич (Зеленоград) 24-03-2000 (рег. в матч 31-12-2017)
  51. Панова Елена Васильевна (Зеленоград) 10-01-1966 (рег. в матч 31-12-2017)
  52. Печалин Дмитрий Николаевич (Южноуральск) 21-06-1952 (рег. в матч 31-12-2017)
  53. Печалина Валентина Павловна (Южноуральск) 21-04-1952 (рег. в матч 31-12-2017)
  54. Подгорных Владимир Николаевич (Челябинск) 30-06-1955 (рег. в матч 31-12-2017)
  55. Пухарева Анастасия Ивановна (Чайковский) 08-02-1976 (рег. в матч 31-12-2017)
  56. Рожкова Нина Васильевна (Зеленоград) 29-11-1939 (рег. в матч 31-12-2017)
  57. Рудопысова Татьяна Васильевна (Омск) 17-08-1964 (рег. в матч 31-12-2017)
  58. Савчук Игорь Семенович (Валуйки) 13-01-1970 (рег. в матч 31-12-2017)
  59. Селиванов Сергей Владимирович (Зеленоград) 05-10-1970 (рег. в матч 13-01-2018)
  60. Сердюкова Наталья Владимировна (Москва) 08-09-1957 (рег. в матч 31-12-2017)
  61. Сидоров Владимир Николаевич (Зеленоград) 14-07-1964 (рег. в матч 31-12-2017)
  62. Славинский Владимир Александрович (Москва) 29-05-1972 (рег. в матч 31-12-2017)
  63. Смирнов Александр Васильевич (Москва) 01-02-1961 (рег. в матч 31-12-2017)
  64. Смирнов Владимир Васильевич (Москва) 01-02-1961 (рег. в матч 31-12-2017)
  65. Стагендо Станислав Викторович (Краснознаменск) 13-07-1961 (рег. в матч 31-12-2017)
  66. Старцев Владимир Андреевич (Воронеж) 28-11-1940 (рег. в матч 31-12-2017)
  67. Стаунэ Сергей Юрьевич (Москва) 15-10-1958 (рег. в матч 31-12-2017)
  68. Суставов Николай Петрович (Омск) 17-12-1959 (рег. в матч 31-12-2017)
  69. Тихов Николай Николаевич (Десногорск) 27-07-1958 (рег. в матч 31-12-2017)
  70. Турковская Марина Борисовна (Челябинск) 28-05-1954 (рег. в матч 31-12-2017)
  71. Униченко Олег Петрович (Москва) 30-04-1958 (рег. в матч 31-12-2017)
  72. Федонин Алексей Анатольевич (Зеленоград) 26-10-1977 (рег. в матч 31-12-2017)
  73. Федоров Виктор Борисович (Зеленоград) 11-08-1959 (рег. в матч 31-12-2017)
  74. Фейгин Феликс Захарович (Москва) 20-07-1938 (рег. в матч 31-12-2017)
  75. Феоктистов Николай Николаевич (Москва) 13-12-1954 (рег. в матч 31-12-2017)
  76. Феоктистова Татьяна Владимировна (Москва) 20-01-1954 (рег. в матч 31-12-2017)
  77. Хоцянов Дмитрий Игоревич (Люберецкий район, п.г.т. Томилино) 07-02-1961 (рег. в матч 31-12-2017)
  78. Чернов Олег Валентинович (Солнечногорск) 19-06-1961 (рег. в матч 31-12-2017)
  79. Чибисов Виталий Иванович (Москва) 19-04-1966 (рег. в матч 31-12-2017)
  80. Чигирев Анатолий Владимирович (Нефтекамск) 01-05-1951 (рег. в матч 31-12-2017)
  81. Шангина Наталия Михайловна (Зеленоград) 10-07-1978 (рег. в матч 31-12-2017)
  82. Шашкаров Владимир Александрович (Сергач) 13-05-1965 (рег. в матч 31-12-2017)
  83. Шевченко Александр Геннадьевич (Зеленоград) 04-10-1992 (рег. в матч 31-12-2017)
  84. Шустров Альберт Валентинович (Яхрома) 26-10-1963 (рег. в матч 31-12-2017)
  85. Щербаков Геннадий Владимирович (Зеленоград) 15-07-1972 (рег. в матч 31-12-2017)
  86. Щербакова Мария Владимировна (Зеленоград) 06-06-1975 (рег. в матч 31-12-2017)
  87. Ямбулатов Мухарьям (Михаил) Савельевич (Вознесенское) 12-01-1937 (рег. в матч 31-12-2017)
Вея Москва Москва Россия 12 16 10 6 34
Картинка Эмблемы клуба

Вея в КЛБМатче-2018:

  1. Капитан - Бурыкин Леонид Владимирович (Ивантеевка) 12-03-1962 (рег. в матч 05-01-2018)
  2. Голубев Ярослав (Москва) 09-10-1987 (рег. в матч 19-01-2018)
  3. Замалина Екатерина (Коломна) 07-12-1997 (рег. в матч 05-01-2018)
  4. Карпов Дмитрий (Павлово-Посадский район, д. Логиново) 05-11-1991 (рег. в матч 12-01-2018)
  5. Княжев Дмитрий (Устьянский район, р.п. Октябрьский) 24-03-1970 (рег. в матч 07-01-2018)
  6. Мальцева Арина (Щелково) 22-02-1997 (рег. в матч 13-01-2018)
  7. Некрасова Екатерина Сергеевна (Москва) 19-07-1980 (рег. в матч 19-01-2018)
  8. Огаркин Томми (Москва) 23-11-1988 (рег. в матч 05-01-2018)
  9. Пестриков Вячеслав (Конаково) 31-10-1983 (рег. в матч 12-01-2018)
  10. Роговец Юлия (Орел) 09-10-1999 (рег. в матч 05-01-2018)
  11. Рыбаков Владислав (Конаково) 17-06-1979 (рег. в матч 05-01-2018)
  12. Садова Елена Андреевна (Нелидово) 25-07-1992 (рег. в матч 05-01-2018)
  13. Стоноженко Артем (Красково) 13-12-1978 (рег. в матч 04-01-2018)
  14. Стрельцов Андрей (Балашиха) 14-04-1987 (рег. в матч 19-01-2018)
  15. Тарантинова Ольга (Щёлково) 28-11-1987 (рег. в матч 05-01-2018)
  16. Худашов Александр (Устьянский район, р.п. Октябрьский) 15-02-1972 (рег. в матч 08-01-2018)
Вея-2 Москва Москва Россия 12 4 2 2 59
Картинка Эмблемы клуба

Вея-2 в КЛБМатче-2018:

  1. Александрова Надежда (Москва) 10-04-1940 (рег. в матч 13-01-2018)
  2. Богатова Клара (Дмитров) 19-06-1933 (рег. в матч 13-01-2018)
  3. Просянюк Вячеслав Вячеславович (Сергиев Посад) 22-02-1980 (рег. в матч 13-01-2018)
  4. Ширнин Александр Геннадьевич (Королёв) 01-03-1981 (рег. в матч 13-01-2018)
Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 66 41 35 6 57
Эмблема клуба Динамо СПб

Динамо СПб в КЛБМатче-2018:

  1. Капитан - Коротков Александр Анатольевич (Санкт-Петербург) 12-05-1958 (рег. в матч 08-01-2018)
  2. Баев Иван Андреевич (Санкт-Петербург) 09-01-1992 (рег. в матч 08-01-2018)
  3. Байбара Виктор Савельевич (Санкт-Петербург) 28-05-1939 (рег. в матч 08-01-2018)
  4. Беленкова Елизавета Львовна (Санкт-Петербург) 13-01-1941 (рег. в матч 08-01-2018)
  5. Воробьев Борис Михайлович (Санкт-Петербург) 06-10-1934 (рег. в матч 08-01-2018)
  6. Воронов Валерий Викторович (Санкт-Петербург) 03-11-1953 (рег. в матч 08-01-2018)
  7. Гершман Михаил Бенционович (Санкт-Петербург) 16-04-1935 (рег. в матч 08-01-2018)
  8. Грачевский Юрий Михайлович (Санкт-Петербург) 10-02-1939 (рег. в матч 08-01-2018)
  9. Гусев Сергей Викторович (Санкт-Петербург) 19-09-1976 (рег. в матч 08-01-2018)
  10. Жбанова Инесса (Санкт-Петербург) 14-05-1960 (рег. в матч 08-01-2018)
  11. Задерей Сергей Михайлович (Санкт-Петербург) 17-03-1976 (рег. в матч 08-01-2018)
  12. Корляков Евгений Александрович (Санкт-Петербург) 08-11-1978 (рег. в матч 08-01-2018)
  13. Ксенофонтова Нина Ивановна (Санкт-Петербург) 09-08-1946 (рег. в матч 08-01-2018)
  14. Кувалдин Александр Олегович (Санкт-Петербург) 18-05-1965 (рег. в матч 08-01-2018)
  15. Курганов Янис Валентинович (Санкт-Петербург) 18-01-1985 (рег. в матч 08-01-2018)
  16. Лукьянов Сергей Павлович (Санкт-Петербург) 27-04-1956 (рег. в матч 08-01-2018)
  17. Малюгин Никита Дмитриеич (Санкт-Петербург) 15-09-1995 (рег. в матч 21-01-2018)
  18. Маркелов Юрий Владимирович (Санкт-Петербург) 09-09-1968 (рег. в матч 08-01-2018)
  19. Мирошниченко Вера Борисовна (Санкт-Петербург) 21-01-1953 (рег. в матч 08-01-2018)
  20. Михайлов Дмитрий Сергеевич (Санкт-Петербург) 27-06-1983 (рег. в матч 08-01-2018)
  21. Михайлюк Олег Игоревич (Санкт-Петербург) 17-04-1935 (рег. в матч 08-01-2018)
  22. Немков Олег Рудиевич (Санкт-Петербург) 31-07-1968 (рег. в матч 08-01-2018)
  23. Пономарев Сергей Игоревич (Санкт-Петербург) 22-07-1949 (рег. в матч 08-01-2018)
  24. Пржевальский Петр Александрович (Санкт-Петербург) 16-01-1944 (рег. в матч 08-01-2018)
  25. Пятко Александр Викторович (Санкт-Петербург) 22-06-1958 (рег. в матч 08-01-2018)
  26. Самигулов Самат Галиаскарович (Санкт-Петербург) 07-03-1962 (рег. в матч 12-01-2018)
  27. Свиридова Татьяна Харисовна (Сосновый Бор) 19-09-1963 (рег. в матч 08-01-2018)
  28. Сидорова Анна Александровна (Санкт-Петербург) 15-04-1985 (рег. в матч 08-01-2018)
  29. Сова Константин Анатольевич (Санкт-Петербург) 01-01-1962 (рег. в матч 08-01-2018)
  30. Сокольников Вячеслав Васильевич (Санкт-Петербург) 29-04-1937 (рег. в матч 08-01-2018)
  31. Стариско Павел Владимирович (Санкт-Петербург) 01-03-1974 (рег. в матч 08-01-2018)
  32. Тарасов Владимир Юрьевич (Санкт-Петербург) 17-08-1962 (рег. в матч 08-01-2018)
  33. Твердохлеб Дмитрий Викторович (Санкт-Петербург) 28-12-1969 (рег. в матч 08-01-2018)
  34. Терентьев Владимир Игоревич (Санкт-Петербург) 06-05-1967 (рег. в матч 08-01-2018)
  35. Тюренков Валентин Иванович (Санкт-Петербург) 05-08-1937 (рег. в матч 08-01-2018)
  36. Федоров Александр Михайлович (Санкт-Петербург) 21-09-1961 (рег. в матч 08-01-2018)
  37. Хлусевич Василий Александрович (Санкт-Петербург) 18-01-1945 (рег. в матч 08-01-2018)
  38. Цветаев Алексей Евгеньевич (Санкт-Петербург) 03-09-1987 (рег. в матч 08-01-2018)
  39. Шеляпин Борис Сергеевич (Санкт-Петербург) 27-09-1980 (рег. в матч 08-01-2018)
  40. Щеглов Максим Юрьевич (Санкт-Петербург) 03-05-1973 (рег. в матч 08-01-2018)
  41. Щербатых Сергей Алексеевич (Санкт-Петербург) 16-03-1960 (рег. в матч 08-01-2018)
Европа Россия Россия 30 13 9 4 57
Картинка Эмблемы клуба

Европа в КЛБМатче-2018:

  1. Капитан - Сухоруков Владимир Николаевич (Печоры) 31-01-1963 (рег. в матч 12-01-2018)
  2. Ахметов Альфред Набиевич (Нефтекамск) 19-08-1954 (рег. в матч 12-01-2018)
  3. Баранов Сергей Алексеевич (Пересвет) 04-11-1967 (рег. в матч 12-01-2018)
  4. Баранчиков Виктор Михайлович (Санкт-Петербург) 20-04-1948 (рег. в матч 12-01-2018)
  5. Вдовенко Галина Николаевна (Братск) 26-11-1968 (рег. в матч 12-01-2018)
  6. Ефимовский Евгений Владимирович (Лысьва) 22-06-1955 (рег. в матч 12-01-2018)
  7. Левченко Илья (Пермь) 19-07-1979 (рег. в матч 12-01-2018)
  8. Микола (Micola) Даниэль (Daniel) (Данстейбл) 02-10-1972 (рег. в матч 12-01-2018)
  9. Наумов Андрей (Домодедово) 31-01-1963 (рег. в матч 12-01-2018)
  10. Пономарева Татьяна Владимировна (Трифоново) 17-09-1959 (рег. в матч 12-01-2018)
  11. Седов Владимир Васильевич (Печоры) 15-07-1955 (рег. в матч 12-01-2018)
  12. Созыкина Разиля Загитовна (Нефтекамск) 16-04-1951 (рег. в матч 12-01-2018)
  13. Чупрова Татьяна Ивановна (Мончегорск) 28-04-1962 (рег. в матч 12-01-2018)
Егорьевец Егорьевск Московская Россия 42 15 7 8 24
Эмблема клуба Егорьевец

Егорьевец в КЛБМатче-2018:

  1. Богданов Александр (Ногинск) 04-01-1976 (рег. в матч 12-01-2018)
  2. Бровкин Влад Владимирович (Егорьевск) 08-01-1999 (рег. в матч 05-01-2018)
  3. Дмитриев Андрей Алексеевич (Егорьевск) 30-11-2002 (рег. в матч 05-01-2018)
  4. Иноземцев Захар (Егорьевск) 04-10-2003 (рег. в матч 05-01-2018)
  5. Иноземцев Назар (Егорьевск) 04-06-2001 (рег. в матч 05-01-2018)
  6. Кириллова Евгения (Егорьевск) 29-12-1994 (рег. в матч 01-01-2018)
  7. Курдюмова Карине (Егорьевск) 13-06-1986 (рег. в матч 01-01-2018)
  8. Луконина Наталья Григорьевна (Егорьевск) 25-03-2003 (рег. в матч 01-01-2018)
  9. Махова Наталья (Егорьевск) 03-04-1980 (рег. в матч 01-01-2018)
  10. Махова Софья Александровна (Егорьевск) 04-04-2006 (рег. в матч 01-01-2018)
  11. Одарченко Александр Александрович (Егорьевск) 09-03-2007 (рег. в матч 04-01-2018)
  12. Стребкова Полина Павловна (Егорьевск) 17-04-2000 (рег. в матч 12-01-2018)
  13. Трухина Вера (Егорьевск) 13-09-1979 (рег. в матч 01-01-2018)
  14. Хулапов Денис (Ногинск) 14-03-1974 (рег. в матч 05-01-2018)
  15. Штефан Кристина Денисовна (Егорьевск) 27-06-2004 (рег. в матч 05-01-2018)
За Бег 53 12 10 2 42
Эмблема клуба За Бег

За Бег в КЛБМатче-2018:

  1. Капитан - Башенин Алексей Владимирович (Новочеркасск) 25-09-1969 (рег. в матч 26-12-2017)
  2. Веденев Кирилл Владимирович (Ростов-на-Дону) 02-03-1997 (рег. в матч 26-12-2017)
  3. Головко Игорь Владимирович (Батайск) 18-01-1959 (рег. в матч 26-12-2017)
  4. Гурский Семен Сергеевич (Ростов-на-Дону) 23-01-1997 (рег. в матч 26-12-2017)
  5. Ефимов Константин Анатольевич (Новочеркасск) 27-12-1982 (рег. в матч 26-12-2017)
  6. Ефимов Михаил Анатольевич (Новочеркасск) 04-11-1987 (рег. в матч 26-12-2017)
  7. Колыхалина Лидия Витальевна (Ростов-на-Дону) 01-02-1996 (рег. в матч 26-12-2017)
  8. Косых Юрий Иванович (Чертково) 24-10-1959 (рег. в матч 26-12-2017)
  9. Кудасов Алексей Анатольевич (Пятигорск) 17-07-1971 (рег. в матч 26-12-2017)
  10. Мамиконян Амазасп Азнивович (Тбилиси) 01-01-1967 (рег. в матч 26-12-2017)
  11. Русинов Василий Геннадьевич (Волгодонск) 19-02-1953 (рег. в матч 26-12-2017)
  12. Шапошниченко Галина Игоревна (Ростов-на-Дону) 16-06-1980 (рег. в матч 26-12-2017)
Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 28 3 3 0 67
Картинка Эмблемы клуба

Здоровье в КЛБМатче-2018:

  1. Капитан - Постников Владимир Евгеньевич (Нижний Новгород) 11-10-1950 (рег. в матч 03-01-2018)
  2. Крыжановский Сергей Юрьевич (Нижний Новгород) 22-11-1951 (рег. в матч 03-01-2018)
  3. Лобанов Михаил Леонидович (Заволжье) 18-10-1951 (рег. в матч 03-01-2018)
Италмас Ижевск Удмуртия Россия 121 81 61 20 48
Эмблема клуба Италмас

Италмас в КЛБМатче-2018:

  1. Артамонов Александр (Ижевск) 19-07-1971 (рег. в матч 26-12-2017)
  2. Атаманов Алексей (Ижевск) 18-10-1959 (рег. в матч 26-12-2017)
  3. Афанасьев Владимир (Ижевск) 02-07-1976 (рег. в матч 26-12-2017)
  4. Афанасьева Наталья (Ижевск) 12-07-1978 (рег. в матч 26-12-2017)
  5. Бабушкин Евгений (Ижевск) 23-07-1947 (рег. в матч 26-12-2017)
  6. Белов Игорь (Ижевск) 29-10-1962 (рег. в матч 26-12-2017)
  7. Белослудцев Алексей Валериевич (Сарапул) 29-07-1973 (рег. в матч 26-12-2017)
  8. Боброва Надежда (Сарапул) 31-10-1973 (рег. в матч 26-12-2017)
  9. Богомолов Владимир (Каракулино) 24-01-1952 (рег. в матч 26-12-2017)
  10. Векшин Леонид (Малая Пурга) 26-04-1963 (рег. в матч 26-12-2017)
  11. Веретенников Алексей (Глазов) 10-06-1983 (рег. в матч 26-12-2017)
  12. Веселков Андрей (Ижевск) 05-03-1966 (рег. в матч 26-12-2017)
  13. Гайнетдинова Фануза (Ижевск) 04-01-1960 (рег. в матч 26-12-2017)
  14. Гарейшин Валерий (Нефтекамск) 05-08-1964 (рег. в матч 26-12-2017)
  15. Гарифулин Олег С (Нефтекамск) 27-11-1977 (рег. в матч 26-12-2017)
  16. Германюк Евгений (Чайковский) 07-10-1966 (рег. в матч 26-12-2017)
  17. Глухов Василий (Борок) 20-09-1983 (рег. в матч 26-12-2017)
  18. Гурьянов Александр (Воткинск) 09-09-1948 (рег. в матч 26-12-2017)
  19. Данилов Александр (Ижевск) 03-01-1979 (рег. в матч 26-12-2017)
  20. Евдокимовский Владимир (Ижевск) 08-09-1983 (рег. в матч 26-12-2017)
  21. Жернакова Маргарита (Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья) 10-08-1992 (рег. в матч 26-12-2017)
  22. Загребина Олеся (Ижевск) 11-03-1992 (рег. в матч 26-12-2017)
  23. Зембеков Александр (Ижевск) 21-10-1988 (рег. в матч 26-12-2017)
  24. Игошин Андрей (Ижевск) 11-03-1959 (рег. в матч 26-12-2017)
  25. Карпов Анатолий (Новый) 13-01-1944 (рег. в матч 26-12-2017)
  26. Касаткин Павел (Камбарка) 03-10-1994 (рег. в матч 26-12-2017)
  27. Кисамеев Анатолий (Ижевск) 29-10-1961 (рег. в матч 26-12-2017)
  28. Кисамеев Руслан Анатольевич (Екатеринбург) 16-04-1986 (рег. в матч 26-12-2017)
  29. Копылова Галина (Ижевск) 29-04-1940 (рег. в матч 26-12-2017)
  30. Корепанов Евгений (Завьяловский район, с. Завьялово) 17-08-2000 (рег. в матч 26-12-2017)
  31. Костенкова Любовь (Ижевск) 14-03-1957 (рег. в матч 26-12-2017)
  32. Кочнев Дмитрий (Ижевск) 01-04-1968 (рег. в матч 26-12-2017)
  33. Криминский Вячеслав (Нефтекамск) 09-12-1983 (рег. в матч 26-12-2017)
  34. Лазарева Олеся (Ижевск) 15-02-1991 (рег. в матч 26-12-2017)
  35. Лоскутова Ираида (Ижевск) 18-01-1948 (рег. в матч 26-12-2017)
  36. Лушникова Надежда (Ижевск) 01-11-1950 (рег. в матч 26-12-2017)
  37. Матушкина Елена (Ижевск) 04-01-1966 (рег. в матч 26-12-2017)
  38. Медведева Анна (Ижевск) 12-10-1992 (рег. в матч 26-12-2017)
  39. Мерзляков Николай (Ижевск) 25-10-1979 (рег. в матч 26-12-2017)
  40. Мерзлякова Елена (Ижевск) 19-05-1973 (рег. в матч 26-12-2017)
  41. Морозов Владимир (Ижевск) 05-01-1963 (рег. в матч 26-12-2017)
  42. Морозова Валентина (Ижевск) 04-09-1967 (рег. в матч 26-12-2017)
  43. Мышкин Анатолий (Ижевск) 24-08-1987 (рег. в матч 26-12-2017)
  44. Наговицын Павел (Ижевск) 02-12-1982 (рег. в матч 26-12-2017)
  45. Наговицына Елена (Каракулино) 07-12-1982 (рег. в матч 26-12-2017)
  46. Наймушин Алексей Иванович (Санкт-Петербург) 14-08-1988 (рег. в матч 26-12-2017)
  47. Николаев Игорь (Ижевск) 01-03-1948 (рег. в матч 21-01-2018)
  48. Нуриев Динар (Уфа) 23-04-1989 (рег. в матч 26-12-2017)
  49. Овчинников Анатолий (Чайковский) 01-11-1958 (рег. в матч 26-12-2017)
  50. Пантюхин Александр (Ижевск) 05-04-1985 (рег. в матч 26-12-2017)
  51. Перевощиков Иван (Ижевск) 08-07-1986 (рег. в матч 26-12-2017)
  52. Печерская Нина (Ижевск) 25-02-1942 (рег. в матч 26-12-2017)
  53. Полтанов Алексей (Ижевск) 11-10-1989 (рег. в матч 26-12-2017)
  54. Попков Андрей (Набережные Челны) 12-04-1971 (рег. в матч 26-12-2017)
  55. Расулев Расим (Балезино) 27-05-1958 (рег. в матч 26-12-2017)
  56. Савельев Петр (Ижевск) 15-09-1989 (рег. в матч 26-12-2017)
  57. Савченко Алексей (Сарапул) 07-09-1977 (рег. в матч 26-12-2017)
  58. Саламатов Николай (Ижевск) 13-03-1960 (рег. в матч 26-12-2017)
  59. Самойлов Валерий (Воткинск) 19-08-1953 (рег. в матч 26-12-2017)
  60. Селиверстов Даниил (Завьяловский район, с. Завьялово) 07-06-2000 (рег. в матч 26-12-2017)
  61. Сизов Виктор (Ижевск) 16-04-1976 (рег. в матч 26-12-2017)
  62. Скобкарев Роман Сергеевич (Ижевск) 25-09-1986 (рег. в матч 30-12-2017)
  63. Собянин Сергей (Краснояр) 10-05-1956 (рег. в матч 26-12-2017)
  64. Сычугов Михаил Васильевич (Ижевск) 15-03-1960 (рег. в матч 26-12-2017)
  65. Тимеева Татьяна (Завьяловский район, с. Завьялово) 20-12-1978 (рег. в матч 26-12-2017)
  66. Тимофеев Александр (Воткинский район, пос. Новый) 10-05-1955 (рег. в матч 26-12-2017)
  67. Феофилактова Ольга (Ижевск) 11-11-1983 (рег. в матч 26-12-2017)
  68. Фесик Алексей (Набережные Челны) 15-03-1982 (рег. в матч 26-12-2017)
  69. Фесик Любовь (Набережные Челны) 26-09-1956 (рег. в матч 26-12-2017)
  70. Хитерман Лев (Воткинск) 01-03-1952 (рег. в матч 26-12-2017)
  71. Хрусталев Даниил (Воткинск) 06-02-1998 (рег. в матч 26-12-2017)
  72. Целищева Татьяна Юрьевна (Чайковский) 19-06-1952 (рег. в матч 26-12-2017)
  73. Чикишев Александр (Глазов) 04-07-1959 (рег. в матч 26-12-2017)
  74. Чувакин Владимир (Ижевск) 19-03-1961 (рег. в матч 26-12-2017)
  75. Шайхлисламов Зафит (Нефтекамск) 20-03-1952 (рег. в матч 26-12-2017)
  76. Шайхтдинов Равиль (Дюртюли) 02-01-1952 (рег. в матч 26-12-2017)
  77. Шамаев Сергей (Ижевск) 11-01-1950 (рег. в матч 26-12-2017)
  78. Шелепов Никита (Ижевск) 26-12-1979 (рег. в матч 26-12-2017)
  79. Шиляев Виктор (Ижевск) 18-12-1959 (рег. в матч 26-12-2017)
  80. Широбоков Иван (Воткинск) 14-08-1957 (рег. в матч 26-12-2017)
  81. Шутов Фёдор Андреевич (Ижевск) 10-02-1986 (рег. в матч 26-12-2017)
Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 120 32 22 10 41
Картинка Эмблемы клуба

Красногвардеец в КЛБМатче-2018:

  1. Капитан - Евсиков Александр Петрович (Санкт-Петербург) 01-02-1952 (рег. в матч 05-01-2018)
  2. Капитан - Петрушенко Илья Сергеевич (Санкт-Петербург) 30-12-1983 (рег. в матч 05-01-2018)
  3. Абакумов Артем Николаевич (Санкт-Петербург) 19-05-1984 (рег. в матч 05-01-2018)
  4. Алиев Курбан Рабаданович (Санкт-Петербург) 26-06-1964 (рег. в матч 05-01-2018)
  5. Антонова Ольга Николаевна (Санкт-Петербург) 16-07-1959 (рег. в матч 05-01-2018)
  6. Бараусова Валерия Николаевна (Санкт-Петербург) 07-03-1994 (рег. в матч 05-01-2018)
  7. Белов Юрий Викторович (Санкт-Петербург) 20-09-1946 (рег. в матч 05-01-2018)
  8. Васюков Константин Александрович (Санкт-Петербург) 06-04-1987 (рег. в матч 05-01-2018)
  9. Галахов Алексей Михайлович (Санкт-Петербург) 06-05-1974 (рег. в матч 05-01-2018)
  10. Глушкова Надежда Сергеевна (Санкт-Петербург) 22-02-1994 (рег. в матч 05-01-2018)
  11. Евсиков Николай Александрович (Санкт-Петербург) 28-09-1992 (рег. в матч 05-01-2018)
  12. Жирнов Василий Михайлович (Выборг) 22-01-1949 (рег. в матч 05-01-2018)
  13. Зверев Григор Анатольевич (Санкт-Петербург) 21-01-1971 (рег. в матч 05-01-2018)
  14. Кастильо-Чагина Лидия (Санкт-Петербург) 22-09-1985 (рег. в матч 05-01-2018)
  15. Кутьин Владимир Александрович (Санкт-Петербург) 19-12-1961 (рег. в матч 05-01-2018)
  16. Нефедова Наталья Николаевна (Санкт-Петербург) 07-03-1982 (рег. в матч 05-01-2018)
  17. Никандров Кирилл Игоревич (Санкт-Петербург) 28-12-1992 (рег. в матч 05-01-2018)
  18. Никитина Светлана Валерьевна (Санкт-Петербург) 02-02-1969 (рег. в матч 05-01-2018)
  19. Николаев Василий Алексеевич (Санкт-Петербург) 26-11-1986 (рег. в матч 05-01-2018)
  20. Петрушенко Анна Александровна (Санкт-Петербург) 29-12-1984 (рег. в матч 05-01-2018)
  21. Понизовская Евгения Владимировна (Санкт-Петербург) 18-12-1994 (рег. в матч 05-01-2018)
  22. Пономарев Станислав Александрович (Санкт-Петербург) 05-07-1979 (рег. в матч 05-01-2018)
  23. Саклаков Андрей Викторович (Санкт-Петербург) 28-08-1968 (рег. в матч 05-01-2018)
  24. Самарина Елена Вячеславовна (Санкт-Петербург) 08-03-1974 (рег. в матч 05-01-2018)
  25. Селяев Сергей Андреевич (Санкт-Петербург) 12-06-1990 (рег. в матч 05-01-2018)
  26. Соколов мл. Алексей Александрович (Санкт-Петербург) 15-04-1983 (рег. в матч 05-01-2018)
  27. Стародубов Александр Владимирович (Санкт-Петербург) 04-07-1981 (рег. в матч 05-01-2018)
  28. Титов Александр Анатольевич (Санкт-Петербург) 28-10-1970 (рег. в матч 05-01-2018)
  29. Томашевич Сусанна Михайловна (Санкт-Петербург) 22-09-1982 (рег. в матч 05-01-2018)
  30. Фомичев Максим Александрович (Санкт-Петербург) 09-04-1978 (рег. в матч 05-01-2018)
  31. Фуртиков Валентин (Санкт-Петербург) 26-09-1982 (рег. в матч 05-01-2018)
  32. Щербина Игорь Сергеевич (Санкт-Петербург) 02-11-1977 (рег. в матч 05-01-2018)
Крылья Ижевск Удмуртия Россия 121 12 8 4 40
Эмблема клуба Крылья

Крылья в КЛБМатче-2018:

  1. Беспалов Константин Викторович (Ижевск) 14-01-1971 (рег. в матч 26-12-2017)
  2. Бродская Елена (Ижевск) 27-12-1977 (рег. в матч 26-12-2017)
  3. Иванов Николай (Ижевск) 18-08-1979 (рег. в матч 26-12-2017)
  4. Иванова Вероника Васильевна (Ижевск) 10-08-1985 (рег. в матч 26-12-2017)
  5. Мазурин Алексей (Ижевск) 19-11-1974 (рег. в матч 26-12-2017)
  6. Митрофанова Мария Владимировна (Нефтекамск) 29-03-1977 (рег. в матч 26-12-2017)
  7. Некрасов Денис (Ижевск) 09-07-1976 (рег. в матч 26-12-2017)
  8. Полянкин Александр (Нюрдор-Котья) 17-05-1977 (рег. в матч 26-12-2017)
  9. Ревин Василий (Ижевск) 25-09-1972 (рег. в матч 26-12-2017)
  10. Садилов Андрей Владимирович (Ижевск) 17-06-1981 (рег. в матч 26-12-2017)
  11. Садилова Наталья (Ижевск) 11-05-1977 (рег. в матч 26-12-2017)
  12. Шадрин Евгений (Ижевск) 16-08-1985 (рег. в матч 26-12-2017)
Крымский Алушта Крым Россия 18 17 12 5 39
Картинка Эмблемы клуба

Крымский в КЛБМатче-2018:

  1. Александрова Дарья (Ялта) 29-11-2003 (рег. в матч 31-12-2017)
  2. Андропова Елена Петровна (Алушта) 10-01-1963 (рег. в матч 26-12-2017)
  3. Аринин Иван Анатольевич (Алушта) 09-08-1955 (рег. в матч 26-12-2017)
  4. Богданов Михаил (Феодосия) 25-01-1953 (рег. в матч 31-12-2017)
  5. Галецкий Алексей Владимирович (городской округ Алушта, п. г. т. Партенит) 07-05-1982 (рег. в матч 26-12-2017)
  6. Королёва Светлана Владимировна (Алушта) 09-10-1990 (рег. в матч 31-12-2017)
  7. Кравченко Иван (Ялта) 13-10-1996 (рег. в матч 31-12-2017)
  8. Кривоносов Алексей (Алушта) 13-06-1982 (рег. в матч 21-01-2018)
  9. Кривоносова Анастасия (Алушта) 20-12-1983 (рег. в матч 21-01-2018)
  10. Кулаков Антон (Бахчисарайский район, с. Танковое) 28-05-1986 (рег. в матч 21-01-2018)
  11. Лапшин Михаил Сергеевич (Алушта) 28-01-1985 (рег. в матч 31-12-2017)
  12. Логвиненко Евгений (Ялта) 17-09-1990 (рег. в матч 31-12-2017)
  13. Савлук Артём (Гурзуф) 09-01-1992 (рег. в матч 18-01-2018)
  14. Фокина Татьяна Николаевна (Алушта) 01-08-1988 (рег. в матч 26-12-2017)
  15. Челноков Роман (Ялта) 28-06-1993 (рег. в матч 31-12-2017)
  16. Шавшин Василий (Саки) 14-03-1946 (рег. в матч 31-12-2017)
  17. Шепель Виктор Иванович (Алушта) 14-09-1954 (рег. в матч 26-12-2017)
Лидер Старые Дороги Минская Беларусь 12 4 4 0 64
Эмблема клуба Лидер

Лидер в КЛБМатче-2018:

  1. Капитан - Шмарловский Сергей Михайлович (Старые Дороги) 07-06-1959 (рег. в матч 16-12-2017)
  2. Галуза Николай Адамович (Старые Дороги) 11-11-1950 (рег. в матч 16-12-2017)
  3. Рябцев Владимир Иосифович (Старые Дороги) 04-05-1951 (рег. в матч 16-12-2017)
  4. Ямочка Николай Семенович (Старые Дороги) 01-01-1956 (рег. в матч 16-12-2017)
Луч Волгоград Волгоградская Россия 51 16 12 4 47
Эмблема клуба Луч

Луч в КЛБМатче-2018:

  1. Капитан - Скрипкина (Чиркина) Татьяна Ивановна (Волгоград) 16-07-1965 (рег. в матч 19-01-2018)
  2. Абашова Валентина Геннадьевна (Волгоград) 26-03-1963 (рег. в матч 19-01-2018)
  3. Бердюгин Алексей Рудольфович (Волгоград) 05-10-1961 (рег. в матч 19-01-2018)
  4. Бискарёв Виктор Освальдович (Елань) 23-05-1948 (рег. в матч 19-01-2018)
  5. Богачев Александр Геннадьевич (Волгоград) 05-01-1968 (рег. в матч 19-01-2018)
  6. Бочков Андрей Николаевич (Волжский) 24-11-1965 (рег. в матч 19-01-2018)
  7. Василенко Сергей Сергеевич (Волгоград) 12-07-1984 (рег. в матч 19-01-2018)
  8. Владимиров Сергей Владимирович (Елань) 17-02-1970 (рег. в матч 19-01-2018)
  9. Лутохина Рамиля Рамильевна (Волгоград) 25-06-1984 (рег. в матч 19-01-2018)
  10. Михайловский Ярослав Валерьевич (Волгоград) 21-10-1979 (рег. в матч 19-01-2018)
  11. Наумов Вадим Геннадьевич (Волгоград) 01-01-1989 (рег. в матч 19-01-2018)
  12. Наумова Галина Геннадьевна (Волгоград) 27-06-1990 (рег. в матч 19-01-2018)
  13. Попов Борис Борисович (Волгоград) 29-07-1962 (рег. в матч 19-01-2018)
  14. Стариков Михаил (Волгоград) 29-11-1979 (рег. в матч 19-01-2018)
  15. Топчиев Борис Владимирович (Волгоград) 14-10-1977 (рег. в матч 19-01-2018)
  16. Тюрин Александр Евгеньевич (Волгоград) 29-10-1950 (рег. в матч 19-01-2018)
Меркурий Курск Курская Россия 40 18 13 5 53
Эмблема клуба Меркурий

Меркурий в КЛБМатче-2018:

  1. Барков Александр Николаевич (Солнцевский район, д. Яковлево) 03-04-1984 (рег. в матч 27-12-2017)
  2. Белова Дарья Олеговна (Курск) 02-07-1998 (рег. в матч 27-12-2017)
  3. Белова Татьяна Владимировна (Курск) 24-07-1969 (рег. в матч 27-12-2017)
  4. Карпов Александр Владимирович (Курск) 05-11-1974 (рег. в матч 27-12-2017)
  5. Киреев Виталий Николаевич (Курск) 15-02-1965 (рег. в матч 27-12-2017)
  6. Кудрина Майя Александровна (Обоянь) 14-09-1961 (рег. в матч 27-12-2017)
  7. Локтионов Александр Яковлевич (Курск) 15-05-1954 (рег. в матч 27-12-2017)
  8. Малышев Владимир Николаевич (Курск) 21-07-1966 (рег. в матч 27-12-2017)
  9. Матвеева Клавдия Владимировна (Курск) 26-06-1939 (рег. в матч 27-12-2017)
  10. Плетнева Ирина Викторовна (Курск) 27-03-1958 (рег. в матч 27-12-2017)
  11. Тыква Владимир Иванович (Курск) 03-01-1961 (рег. в матч 27-12-2017)
  12. Тяжкороб Игорь Александрович (Курск) 04-12-1967 (рег. в матч 27-12-2017)
  13. Федосеев Алексей Андреевич (Железногорск) 04-04-1952 (рег. в матч 27-12-2017)
  14. Халеев Валерий Васильевич (Курск) 28-08-1966 (рег. в матч 11-01-2018)
  15. Черников Сергей Александрович (Курск) 30-04-1971 (рег. в матч 27-12-2017)
  16. Шашуро Алексей Аркадьевич (Курск) 08-10-1982 (рег. в матч 27-12-2017)
  17. Шмелев Геннадий Михайлович (Железногорск) 03-11-1957 (рег. в матч 27-12-2017)
  18. Юшков Владимир Михайлович (Курск) 29-10-1950 (рег. в матч 27-12-2017)
Мещера Егорьевск Московская Россия 30 13 13 0 48
Картинка Эмблемы клуба

Мещера в КЛБМатче-2018:

  1. Капитан - Егоркин Денис Викторович (Егорьевск) 07-06-1988 (рег. в матч 07-01-2018)
  2. Аникин Дмитрий Александрович (Егорьевск) 15-11-1990 (рег. в матч 07-01-2018)
  3. Белов Антон Юрьевич (Раменское) 24-01-1986 (рег. в матч 12-01-2018)
  4. Блохинов Александр Сергеевич (Егорьевск) 23-08-1955 (рег. в матч 12-01-2018)
  5. Волков Виктор Николаевич (Егорьевск) 03-02-1947 (рег. в матч 12-01-2018)
  6. Евстигнеев Дмитрий Александрович (Егорьевск) 20-01-1979 (рег. в матч 08-01-2018)
  7. Зверев Вячеслав Иванович (Егорьевск) 11-02-1960 (рег. в матч 07-01-2018)
  8. Корепанов Александр (Егорьевск) 18-09-1963 (рег. в матч 08-01-2018)
  9. Никитин Сергей Алексеевич (Давыдово) 07-03-1964 (рег. в матч 08-01-2018)
  10. Послед Владимир Александрович (Орехово-Зуево) 18-01-1970 (рег. в матч 12-01-2018)
  11. Пронин Виктор Васильевич (Егорьевск) 24-09-1953 (рег. в матч 08-01-2018)
  12. Прошкин Иван (Егорьевск) 25-03-1991 (рег. в матч 12-01-2018)
  13. Фомин Виктор Федорович (Егорьевск) 29-04-1970 (рег. в матч 08-01-2018)
Мир Москва Москва Россия 62 15 11 4 63
Картинка Эмблемы клуба

Мир в КЛБМатче-2018:

  1. Капитан - Нерсесов Анатолий Михайлович (Москва) 29-12-1940 (рег. в матч 31-12-2017)
  2. Гущина Жанна Сергеевна (Москва) 18-06-1957 (рег. в матч 31-12-2017)
  3. Егоров Михаил Леонидович (Москва) 20-02-1974 (рег. в матч 31-12-2017)
  4. Ерёмин Юрий Владимирович (Москва) 06-08-1974 (рег. в матч 31-12-2017)
  5. Зубрилин Юрий Маратович (Москва) 11-09-1960 (рег. в матч 31-12-2017)
  6. Колесников Валерий Павлович (Москва) 10-06-1949 (рег. в матч 31-12-2017)
  7. Кувшинов Игорь Александрович (Москва) 25-01-1952 (рег. в матч 31-12-2017)
  8. Лейкин Дмитрий Данилович (Москва) 23-03-1950 (рег. в матч 30-12-2017)
  9. Машенков Борис Николаевич (Электроугли) 18-11-1949 (рег. в матч 30-12-2017)
  10. Нестерец Владислав Павлович (Москва) 15-08-1951 (рег. в матч 31-12-2017)
  11. Пономарев Даниил Дмитриевич (Москва) 22-07-1959 (рег. в матч 31-12-2017)
  12. Попова Светлана Геннадьевна (Москва) 19-04-1964 (рег. в матч 31-12-2017)
  13. Трунова Ольга Евгеньевна (Москва) 04-11-1956 (рег. в матч 30-12-2017)
  14. Чирков Андрей Львович (Москва) 19-08-1939 (рег. в матч 31-12-2017)
  15. Шабалина Зинаида Николаевна (Щёлково) 08-09-1952 (рег. в матч 31-12-2017)
Неутомимые красовчики Зеленоград Москва Россия 4 4 2 2 24
Картинка Эмблемы клуба

Неутомимые красовчики в КЛБМатче-2018:

  1. Климкин Виктор Владимирович (Зеленоград) 05-02-1979 (рег. в матч 13-12-2017)
  2. Климкин Владимир Викторович (Зеленоград) 14-11-2007 (рег. в матч 13-12-2017)
  3. Климкина Дарья Викторовна (Зеленоград) 27-06-2009 (рег. в матч 13-12-2017)
  4. Климкина Наталья Алексеевна (Зеленоград) 26-03-1980 (рег. в матч 13-12-2017)
Ока РФ Россия 12 37 31 6 50
Картинка Эмблемы клуба

Ока в КЛБМатче-2018:

  1. Бабин Андрей Михайлович (Чехов) 02-06-1988 (рег. в матч 29-12-2017)
  2. Бодров Юрий (Узловая) 18-05-1954 (рег. в матч 29-12-2017)
  3. Борисов Вячеслав Васильевич (Малоярославец) 02-05-1953 (рег. в матч 29-12-2017)
  4. Вахрушев Дмитрий (Серпухов-15) 22-06-1977 (рег. в матч 29-12-2017)
  5. Голубятников Сергей Андреевич (Калуга) 14-08-1980 (рег. в матч 29-12-2017)
  6. Елкин Сергей (Москва) 11-08-1977 (рег. в матч 07-01-2018)
  7. Ерин Сергей Владимирович (Серпухов) 18-04-1987 (рег. в матч 29-12-2017)
  8. Зайцев Вячеслав (Щёкино) 07-03-1947 (рег. в матч 29-12-2017)
  9. Зубков Андрей (Чехов) 20-09-1967 (рег. в матч 12-01-2018)
  10. Зубкова Анна (Чехов) 21-06-1968 (рег. в матч 12-01-2018)
  11. Ильюхин Андрей Николаевич (Калуга) 14-02-1973 (рег. в матч 29-12-2017)
  12. Инкин Виктор (Калуга) 08-10-1948 (рег. в матч 29-12-2017)
  13. Исаев Игорь (Обнинск) 16-01-1970 (рег. в матч 29-12-2017)
  14. Исупов Виктор Николаевич (Калуга) 28-05-1949 (рег. в матч 31-12-2017)
  15. Казаков Егор (Серпухов) 27-01-1989 (рег. в матч 29-12-2017)
  16. Калинин Александр Юрьевич (Торжок) 13-11-1956 (рег. в матч 29-12-2017)
  17. Калистратов Вадим (Обнинск) 27-04-1967 (рег. в матч 31-12-2017)
  18. Кистень Виолетта (Наро-Фоминск) 22-09-1992 (рег. в матч 20-01-2018)
  19. Корочков Александр Васильевич (Жуков) 08-10-1951 (рег. в матч 29-12-2017)
  20. Куличев Алексей Иванович (Киреевск) 02-03-1951 (рег. в матч 29-12-2017)
  21. Ласточкин Сергей (Обнинск) 03-10-1957 (рег. в матч 29-12-2017)
  22. Леонтьев Владимир Викторович (Обнинск) 03-04-1962 (рег. в матч 29-12-2017)
  23. Новиков Алексей (Боровск) 03-03-1993 (рег. в матч 29-12-2017)
  24. Новикова Любовь Кимовна (Боровск) 26-09-1966 (рег. в матч 29-12-2017)
  25. Орленок Сергей (Серпухов) 07-03-1957 (рег. в матч 29-12-2017)
  26. Орлова Ульяна (Серпухов) 27-12-1985 (рег. в матч 29-12-2017)
  27. Полянчиков Михаил (Жуков) 29-04-1988 (рег. в матч 29-12-2017)
  28. Пранцкевич Анатолий Иосифович (Обнинск) 10-09-1957 (рег. в матч 29-12-2017)
  29. Селиванов Николай Петрович (Домодедово) 17-09-1960 (рег. в матч 29-12-2017)
  30. Скульская Любовь Владимировна (Москва) 03-10-1986 (рег. в матч 29-12-2017)
  31. Смирнов Сергей (Москва) 04-12-1954 (рег. в матч 29-12-2017)
  32. Танцуев Дмитрий (Серпухов-15) 04-01-1985 (рег. в матч 29-12-2017)
  33. Тарасов Анатолий (Кремёнки) 06-06-1950 (рег. в матч 29-12-2017)
  34. Тарасова Надежда (Кремёнки) 07-04-1952 (рег. в матч 29-12-2017)
  35. Толпекин Виктор (Протвино) 08-04-1957 (рег. в матч 29-12-2017)
  36. Черноусов Денис (Бирюч) 04-09-1995 (рег. в матч 07-01-2018)
  37. Чернышёв Виктор Александрович (Обнинск) 04-12-1958 (рег. в матч 29-12-2017)
Оптимист — Дон Ростов-на-Дону Ростовская Россия 12 17 15 2 41
Картинка Эмблемы клуба

Оптимист — Дон в КЛБМатче-2018:

  1. Капитан - Гаспарян Гнел Сандроевич (Ростов-на-Дону) 02-05-1967 (рег. в матч 01-01-2018)
  2. Гончарова Наталья Петровна (Ростов-на-Дону) 11-06-1992 (рег. в матч 01-01-2018)
  3. Долгов Сергей Александрович (Ростов-на-Дону) 23-03-1965 (рег. в матч 01-01-2018)
  4. Корбан Сергей Николаевич (Ростов-на-Дону) 20-10-1961 (рег. в матч 01-01-2018)
  5. Кулаков Виталий Сергеевич (Таганрог) 16-03-1985 (рег. в матч 01-01-2018)
  6. Лаухин Дмитрий Анатольевич (Таганрог) 09-01-1986 (рег. в матч 01-01-2018)
  7. Лисов Александр Сергеевич (Ростов-на-Дону) 23-01-1981 (рег. в матч 01-01-2018)
  8. Низлевский Дмитрий Геннадьевич (Новочеркасск) 06-11-1986 (рег. в матч 01-01-2018)
  9. Погорельцев Олег Игоревич (Ростов-на-Дону) 05-11-1976 (рег. в матч 21-01-2018)
  10. Савикина Юлия Анатольевна (Темрюк) 02-01-1987 (рег. в матч 01-01-2018)
  11. Самыгин Сергей Иванович (Ростов-на-Дону) 14-07-1952 (рег. в матч 01-01-2018)
  12. Сердюков Александр Дмитриевич (Ростов-на-Дону) 23-12-1955 (рег. в матч 01-01-2018)
  13. Татарнев Александр Викторович (Новочеркасск) 06-04-1992 (рег. в матч 01-01-2018)
  14. Ткачев Павел Александрович (Ростов-на-Дону) 15-03-1982 (рег. в матч 01-01-2018)
  15. Фаизов Анатолий Григорьевич (Таганрог) 07-10-1992 (рег. в матч 01-01-2018)
  16. Шаргола Олег Иванович (Краснодар) 26-01-1975 (рег. в матч 01-01-2018)
  17. Шепель Валерий Анатольевич (Ростов-на-Дону) 26-11-1969 (рег. в матч 01-01-2018)
Парсек Москва Москва Россия 120 72 56 16 45
Эмблема клуба Парсек

Парсек в КЛБМатче-2018:

  1. Капитан - Шашков Владимир Николаевич (Москва) 13-02-1957 (рег. в матч 31-12-2017)
  2. Аксюта Александр Леонтьевич (Москва) 23-01-1966 (рег. в матч 31-12-2017)
  3. Брозас Алексей Евгеньевич (Москва) 21-02-1991 (рег. в матч 31-12-2017)
  4. Брсоян Егиазар (Климовск) 31-08-1990 (рег. в матч 31-12-2017)
  5. Брсоян Мушег (Климовск) 01-11-1954 (рег. в матч 31-12-2017)
  6. Вербицкий Сергей (Тула) 22-11-1989 (рег. в матч 31-12-2017)
  7. Воробьёв Максим (Пущино) 25-08-1966 (рег. в матч 31-12-2017)
  8. Галкин Юрий (Люберцы) 06-03-1958 (рег. в матч 31-12-2017)
  9. Гордюшенко Виктор Владимирович (Москва) 11-02-1957 (рег. в матч 31-12-2017)
  10. Горохов Константин Сергеевич (Калуга) 24-11-1949 (рег. в матч 31-12-2017)
  11. Гурьева Анна (Подольск) 29-04-1973 (рег. в матч 31-12-2017)
  12. Денисенко Андрей Дмитриевич (Москва) 17-12-1992 (рег. в матч 31-12-2017)
  13. Долгий Михаил Михайлович (Москва) 21-02-1978 (рег. в матч 31-12-2017)
  14. Елшин Андрей (Москва) 14-02-1992 (рег. в матч 31-12-2017)
  15. Ерохин Дмитрий Юрьевич (Москва) 01-11-1979 (рег. в матч 31-12-2017)
  16. Жданов Иван (Москва) 28-09-1958 (рег. в матч 31-12-2017)
  17. Жулин Степан (Москва) 20-04-1982 (рег. в матч 31-12-2017)
  18. Захарова Светлана (Мытищи) 01-04-1976 (рег. в матч 31-12-2017)
  19. Зиновьев Андрей (Люберцы) 14-05-1961 (рег. в матч 31-12-2017)
  20. Иваненко Виталий (Одинцово) 22-01-1970 (рег. в матч 31-12-2017)
  21. Исаев Александр (Люберцы) 21-10-1942 (рег. в матч 31-12-2017)
  22. Кандыбо Владимир Викторович (Бобруйск) 14-01-1964 (рег. в матч 04-01-2018)
  23. Карпекин Андрей (Керчь) 28-07-1964 (рег. в матч 31-12-2017)
  24. Князев Александр Александрович (Ярцево) 11-02-1950 (рег. в матч 31-12-2017)
  25. Кондрахин Вячеслав (Москва) 10-06-1957 (рег. в матч 31-12-2017)
  26. Кузнецов Алексей Геннадьевич (Москва) 20-10-1986 (рег. в матч 31-12-2017)
  27. Кутузов Владимир (Королёв) 17-05-1959 (рег. в матч 31-12-2017)
  28. Лапкина Юлия (Москва) 13-12-1983 (рег. в матч 31-12-2017)
  29. Липин Виктор (Москва) 08-10-1986 (рег. в матч 31-12-2017)
  30. Лукьянчиков Максим (Орел) 31-10-1978 (рег. в матч 31-12-2017)
  31. Маркарова Вера (Москва) 23-12-1983 (рег. в матч 31-12-2017)
  32. Мужецкий Николай Юрьевич (Сочи) 19-04-1960 (рег. в матч 31-12-2017)
  33. Мюйлдерманс (Muyldermans) Аня (Anja) (Луэт-Сен-Дени) 25-07-1971 (рег. в матч 31-12-2017)
  34. Николаев Сергей (Москва) 02-05-1970 (рег. в матч 31-12-2017)
  35. Новожилова Лилия (Москва) 03-05-1979 (рег. в матч 31-12-2017)
  36. Норман (Normand) Жером (Jerome) (Париж) 03-10-1971 (рег. в матч 31-12-2017)
  37. Оганесян Артур (Жуковский) 06-10-1986 (рег. в матч 31-12-2017)
  38. Пантелеев Владимир Александрович (Чеховский район, с. Молоди) 23-10-1963 (рег. в матч 31-12-2017)
  39. Пархоменко Елена (Нижний Новгород) 08-11-1980 (рег. в матч 31-12-2017)
  40. Петров Игорь (Москва) 09-08-1953 (рег. в матч 31-12-2017)
  41. Половцев Владимир (Москва) 15-10-1990 (рег. в матч 31-12-2017)
  42. Пономарев Тимур Владимирович (Воронеж) 03-02-1988 (рег. в матч 31-12-2017)
  43. Пономарёва Галина (Воронеж) 02-12-1963 (рег. в матч 31-12-2017)
  44. Прокофьев Роман (Москва) 14-12-1979 (рег. в матч 31-12-2017)
  45. Прудон (Prudhonne) Филипп (Philippe) (Париж) 15-05-1969 (рег. в матч 31-12-2017)
  46. Регэций Валерий (Москва) 19-12-1978 (рег. в матч 31-12-2017)
  47. Романова Татьяна (Голицыно) 19-07-1983 (рег. в матч 31-12-2017)
  48. Савина Анастасия Николаевна (Невинномысск) 12-03-1972 (рег. в матч 16-01-2018)
  49. Савчук Руслан (Москва) 01-06-1985 (рег. в матч 31-12-2017)
  50. Селиванов Игорь (Павловский Посад) 12-10-1965 (рег. в матч 31-12-2017)
  51. Селиверстов Евгений (Москва) 22-10-1979 (рег. в матч 31-12-2017)
  52. Семёнова Анна (Воронеж) 26-05-1990 (рег. в матч 31-12-2017)
  53. Серебряков Иван Александрович (Кимры) 08-06-1984 (рег. в матч 31-12-2017)
  54. Сизова Екатерина (Москва) 03-04-1978 (рег. в матч 31-12-2017)
  55. Смирнов Вячеслав Альвионович (Москва) 06-08-1960 (рег. в матч 31-12-2017)
  56. Соколов Валерий (Королёв) 03-02-1956 (рег. в матч 31-12-2017)
  57. Твердохлеб Павел (Москва) 08-07-1961 (рег. в матч 31-12-2017)
  58. Тимофеев Сергей (Москва) 14-08-1983 (рег. в матч 31-12-2017)
  59. Тихонович Андрей Иванович (Москва) 14-02-1971 (рег. в матч 31-12-2017)
  60. Уколова Ольга (Тольятти) 26-07-1980 (рег. в матч 31-12-2017)
  61. Ушаков Евгений (Мытищи) 01-03-1952 (рег. в матч 22-01-2018)
  62. Фадеев Алексей (Москва) 04-03-1965 (рег. в матч 31-12-2017)
  63. Фатихова Татьяна (Москва) 16-07-1986 (рег. в матч 31-12-2017)
  64. Филиппов Алексей Александрович (Москва) 03-03-1976 (рег. в матч 31-12-2017)
  65. Храмова Надежда (Москва) 04-12-1978 (рег. в матч 31-12-2017)
  66. Худяков Всеволод Игоревич (Москва) 08-02-1989 (рег. в матч 31-12-2017)
  67. Чекулов Константин (Серпухов) 04-11-1979 (рег. в матч 31-12-2017)
  68. Чернышов Алексей (Коломна) 29-03-1973 (рег. в матч 31-12-2017)
  69. Чурсин Вадим (Москва) 29-05-1980 (рег. в матч 31-12-2017)
  70. Шеметова Полина (Москва) 31-07-1985 (рег. в матч 31-12-2017)
  71. Шишов Константин Викторович (Калуга) 23-01-1987 (рег. в матч 31-12-2017)
  72. Щеглов Денис (Москва) 17-11-1993 (рег. в матч 31-12-2017)
Парсек-2 Москва Москва Россия 120 60 52 8 45
Эмблема клуба Парсек-2

Парсек-2 в КЛБМатче-2018:

  1. Агеев Сергей (Дятьково) 18-02-1967 (рег. в матч 31-12-2017)
  2. Антюнес Пьер (Париж) 09-08-1971 (рег. в матч 31-12-2017)
  3. Ахмеров Шамиль Шакирович (Москва) 30-01-1950 (рег. в матч 31-12-2017)
  4. Брсоян Армен (Климовск) 22-12-1981 (рег. в матч 31-12-2017)
  5. Гончаренко Игорь (Омск) 01-11-1973 (рег. в матч 31-12-2017)
  6. Гришин Александр (Нарышкино) 20-05-1947 (рег. в матч 31-12-2017)
  7. Губер Родион (Москва) 23-10-1988 (рег. в матч 31-12-2017)
  8. Десятерик Илья (Санкт-Петербург) 27-09-1974 (рег. в матч 31-12-2017)
  9. Долгов Сергей (Москва) 01-05-1953 (рег. в матч 31-12-2017)
  10. Доценко Роман Николаевич (Москва) 10-04-1969 (рег. в матч 31-12-2017)
  11. Зайцев Дмитрий (Москва) 05-05-1979 (рег. в матч 31-12-2017)
  12. Ивайкин Дмитрий (Пущино) 25-03-1968 (рег. в матч 31-12-2017)
  13. Иванов Вячеслав (Карабаново) 04-02-1957 (рег. в матч 31-12-2017)
  14. Имшенецкий Владимир (Москва) 20-05-1963 (рег. в матч 31-12-2017)
  15. Исмаилов Руслан (Орел) 10-08-1976 (рег. в матч 31-12-2017)
  16. Калика Михаил (Москва) 22-08-1976 (рег. в матч 31-12-2017)
  17. Карпов Геннадий (Москва) 02-07-1947 (рег. в матч 31-12-2017)
  18. Кашин Артём (Красногорск) 27-06-1982 (рег. в матч 31-12-2017)
  19. Кашин Тимур (Москва) 24-02-1986 (рег. в матч 31-12-2017)
  20. Климковский Андрей Владимирович (Москва) 25-02-1969 (рег. в матч 31-12-2017)
  21. Коднев Даниил (Чехов) 11-12-1993 (рег. в матч 31-12-2017)
  22. Комяков Константин (Щёлково) 06-10-1964 (рег. в матч 31-12-2017)
  23. Конев Денис (Москва) 21-05-1982 (рег. в матч 31-12-2017)
  24. Коровина Евгения (Москва) 24-05-1985 (рег. в матч 31-12-2017)
  25. Кострикова Юлия (Сафоново) 31-07-1978 (рег. в матч 31-12-2017)
  26. Кочмин Виктор (Москва) 03-01-1957 (рег. в матч 31-12-2017)
  27. Кудрявцев Александр (Раменское) 17-06-1958 (рег. в матч 31-12-2017)
  28. Кузин Николай (Москва) 20-05-1957 (рег. в матч 31-12-2017)
  29. Кузьминов Игорь (Москва) 13-08-1961 (рег. в матч 31-12-2017)
  30. Левандовский Олег (Краснознаменск) 08-04-1971 (рег. в матч 31-12-2017)
  31. Лыжов Иван Владимирович (Реутов) 14-08-1933 (рег. в матч 30-12-2017)
  32. Ляшук Юрий (Москва) 30-12-1980 (рег. в матч 31-12-2017)
  33. Майорникова Светлана Ивановна (Красногорск) 14-06-1975 (рег. в матч 31-12-2017)
  34. Майоров Никита (Москва) 01-02-1985 (рег. в матч 31-12-2017)
  35. Макаревич Дмитрий (Москва) 13-04-1972 (рег. в матч 31-12-2017)
  36. Махов Евгений (Москва) 07-06-1978 (рег. в матч 30-12-2017)
  37. Мащенко Александр (Москва) 15-05-1986 (рег. в матч 31-12-2017)
  38. Минаев Алексей (Москва) 07-04-1976 (рег. в матч 31-12-2017)
  39. Морщаков Игорь Юрьевич (Москва) 05-06-1976 (рег. в матч 01-01-2018)
  40. Нилов Иван (Москва) 19-11-1995 (рег. в матч 31-12-2017)
  41. Окмянская Ирина (Москва) 14-04-1967 (рег. в матч 31-12-2017)
  42. Павлов Павел (Москва) 07-07-1982 (рег. в матч 31-12-2017)
  43. Передеряев Игорь (Москва) 05-08-1955 (рег. в матч 31-12-2017)
  44. Першиков Иван (Железнодорожный) 14-09-1981 (рег. в матч 31-12-2017)
  45. Полянский Егор (Москва) 10-06-1990 (рег. в матч 31-12-2017)
  46. Попов Михаил (Москва) 11-03-1953 (рег. в матч 31-12-2017)
  47. Рудакова Елена (Москва) 28-02-1986 (рег. в матч 31-12-2017)
  48. Рудакова Светлана (Москва) 28-02-1986 (рег. в матч 20-01-2018)
  49. Савенков Александр (Люберцы) 20-09-1988 (рег. в матч 31-12-2017)
  50. Светиков Яков (Москва) 08-10-1982 (рег. в матч 31-12-2017)
  51. Соколов Константин (Кострома) 15-09-1989 (рег. в матч 31-12-2017)
  52. Тишин Дмитрий (Краснодар) 01-05-1982 (рег. в матч 31-12-2017)
  53. Торяник Лариса (Москва) 13-04-1969 (рег. в матч 31-12-2017)
  54. Федулов Михаил (Пущино) 24-01-1983 (рег. в матч 31-12-2017)
  55. Хмыльнин Дмитрий (Москва) 24-06-1988 (рег. в матч 31-12-2017)
  56. Чапаев Виктор (Москва) 26-06-1955 (рег. в матч 30-12-2017)
  57. Честнейшин Александр (Москва) 27-12-1967 (рег. в матч 31-12-2017)
  58. Шкодрина Екатерина (Москва) 15-05-1984 (рег. в матч 31-12-2017)
  59. Якоб Феликс (Москва) 19-10-1976 (рег. в матч 31-12-2017)
  60. Ярошенко Михаил Валентинович (Пущино) 25-06-1983 (рег. в матч 31-12-2017)
Протва 8 7 1 45
Картинка Эмблемы клуба

Протва в КЛБМатче-2018:

  1. Баглаев Никита Николаевич (Подольск) 05-08-2004 (рег. в матч 12-01-2018)
  2. Боссерт Игорь Дмитриевич (Жуков) 15-07-1939 (рег. в матч 12-01-2018)
  3. Малецкий Роман Романович (Жуков) 02-12-1987 (рег. в матч 12-01-2018)
  4. Матющенко Василий Павлович (Боровск) 22-07-1996 (рег. в матч 12-01-2018)
  5. Матющенко Светлана Алексеевна (Боровск) 05-06-1962 (рег. в матч 12-01-2018)
  6. Морозов Дмитрий Константинович (Жуков) 09-06-1968 (рег. в матч 12-01-2018)
  7. Паршиков Игорь Михайлович (Жуков) 18-01-1966 (рег. в матч 12-01-2018)
  8. Червяков Петр (Жуков) 26-12-1962 (рег. в матч 12-01-2018)
Регион Молодечно Минская Беларусь 50 40 28 12 42
Картинка Эмблемы клуба

Регион в КЛБМатче-2018:

  1. Капитан - Ковалев Александр Геннадьевич (Молодечно) 13-11-1952 (рег. в матч 03-01-2018)
  2. Анацка Леонид Евгеньевич (Лида ) 27-09-1961 (рег. в матч 03-01-2018)
  3. Болсун Виктор Алексеевич (Молодечно) 27-02-1973 (рег. в матч 03-01-2018)
  4. Борисенок Игорь Владимирович (Молодечно) 30-05-1979 (рег. в матч 03-01-2018)
  5. Бутримова Ольга Николаевна (Гродно) 15-03-1976 (рег. в матч 03-01-2018)
  6. Быков Александр Геннадьевич (Мядель) 07-09-1954 (рег. в матч 03-01-2018)
  7. Вайдо Андрей Сергеевич (Молодечно) 06-10-1995 (рег. в матч 03-01-2018)
  8. Воропаев Игорь Станиславович (Сморгонь) 22-07-1970 (рег. в матч 03-01-2018)
  9. Гапанович Алина Владимировна (Молодечно) 06-05-1994 (рег. в матч 03-01-2018)
  10. Далидович Анастасия Викторовна (Солигорск) 14-02-1991 (рег. в матч 03-01-2018)
  11. Даник Даниил Евгеньевич (Логойск) 02-02-1982 (рег. в матч 03-01-2018)
  12. Делендик Татьяна Юрьевна (Солигорск) 14-02-1965 (рег. в матч 03-01-2018)
  13. Дельянов Одиссей Рафаэльевич (Минск) 08-12-1979 (рег. в матч 03-01-2018)
  14. Дерачиц Василий Иванович (Минск) 24-05-1975 (рег. в матч 03-01-2018)
  15. Дрень Анатолий Тимофеевич (Солигорск) 12-01-1951 (рег. в матч 03-01-2018)
  16. Дылевский Юрий Вячеславович (Молодечно) 28-01-1985 (рег. в матч 03-01-2018)
  17. Еслин Артем Николаевич (Молодечно) 15-12-1994 (рег. в матч 03-01-2018)
  18. Ивашенко Татьяна Борисовна (Молодечно) 14-10-1961 (рег. в матч 03-01-2018)
  19. Ковалева Галина Александровна (Молодечно) 01-01-1966 (рег. в матч 03-01-2018)
  20. Ковалевский Евгений Александрович (Минск) 22-03-1998 (рег. в матч 03-01-2018)
  21. Кошелева Светлана Борисовна (Молодечно) 14-10-1961 (рег. в матч 03-01-2018)
  22. Кращенко Владимир Петрович (Молодечно) 26-11-1953 (рег. в матч 03-01-2018)
  23. Куцакова Татьяна Францевна (Сморгонь) 24-04-1987 (рег. в матч 03-01-2018)
  24. Кушнир Вадим Сергеевич (Молодечно) 12-04-1997 (рег. в матч 03-01-2018)
  25. Лебецкий Василий Антонович (Молодечно) 16-08-1949 (рег. в матч 03-01-2018)
  26. Леонов Алексей Владимирович (Солигорск) 08-04-1986 (рег. в матч 03-01-2018)
  27. Лещевич Валерий Станиславович (Сморгонь) 08-09-1989 (рег. в матч 03-01-2018)
  28. Малахова Ирина Георгиевна (Молодечно) 08-03-1960 (рег. в матч 03-01-2018)
  29. Навицкий Игорь Антонович (Городище) 11-04-1969 (рег. в матч 03-01-2018)
  30. Нехведович Филипп Владимирович (Молодечно) 01-09-1996 (рег. в матч 03-01-2018)
  31. Прокопович Вадим Юрьевич (Сморгонь) 24-02-1995 (рег. в матч 03-01-2018)
  32. Сосна Владислав Владиславович (Лида) 20-05-1962 (рег. в матч 03-01-2018)
  33. Судник Анастасия Сергеевна (Молодечно) 09-02-1992 (рег. в матч 03-01-2018)
  34. Сычев Владислав (Молодечно) 15-11-1994 (рег. в матч 03-01-2018)
  35. Тарасевич Юлия Павловна (Минск) 15-10-1996 (рег. в матч 03-01-2018)
  36. Тимофеенко Александр Романович (Молодечно) 29-01-1939 (рег. в матч 03-01-2018)
  37. Чащихина Юлия Андреевна (Минский район) 25-09-1980 (рег. в матч 03-01-2018)
  38. Чирица Владимир Станиславович (Сморгонь) 28-09-1969 (рег. в матч 03-01-2018)
  39. Шапошников Денис Михайлович (Молодечно) 29-10-1985 (рег. в матч 03-01-2018)
  40. Шарангович Петр Валерьевич (Молодечно) 18-02-1979 (рег. в матч 03-01-2018)
Родина Киров Кировская Россия 20 10 10 0 61
Эмблема клуба Родина

Родина в КЛБМатче-2018:

  1. Капитан - Косолапов Игорь Николаевич (Киров) 30-08-1941 (рег. в матч 23-12-2017)
  2. Кайсин Геннадий Серафимович (Киров) 04-06-1959 (рег. в матч 23-12-2017)
  3. Кочуров Юрий Николаевич (Киров) 17-08-1951 (рег. в матч 23-12-2017)
  4. Кунилов Алексей Владимирович (Киров) 29-06-1981 (рег. в матч 23-12-2017)
  5. Маринкевич Александр Иванович (Киров) 24-01-1958 (рег. в матч 23-12-2017)
  6. Митенев Юрий Николаевич (Киров) 08-11-1962 (рег. в матч 23-12-2017)
  7. Михеев Геннадий Васильевич (Киров) 20-10-1949 (рег. в матч 23-12-2017)
  8. Подюков Валерий Иванович (Киров) 08-04-1962 (рег. в матч 23-12-2017)
  9. Сырцев Михаил Евгеньевич (Киров) 24-12-1956 (рег. в матч 23-12-2017)
  10. Татарских Сергей Владимирович (Киров) 28-05-1952 (рег. в матч 23-12-2017)
Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 110 80 59 21 43
Эмблема клуба Ростов Дон Бегущий

Ростов Дон Бегущий в КЛБМатче-2018:

  1. Капитан - Капалет Александр Николаевич (Ростов-на-Дону) 07-10-1960 (рег. в матч 13-12-2017)
  2. Альберштейн Руслан Гарольдович (Ростов-на-Дону) 09-01-1973 (рег. в матч 20-12-2017)
  3. Антропова Ирина Константиновна (Шахты) 02-06-1982 (рег. в матч 14-12-2017)
  4. Асеева Людмила (Ростов-на-Дону) 01-08-1977 (рег. в матч 20-12-2017)
  5. Беспамятнов Ратмир (Ростов-на-Дону) 24-07-1980 (рег. в матч 04-01-2018)
  6. Борец Владимир Николаевич (Ростов-на-Дону) 27-12-1972 (рег. в матч 20-12-2017)
  7. Брусняк Сергей Сергеевич (Ростов-на-Дону) 23-08-1981 (рег. в матч 22-01-2018)
  8. Булгаков Богдан Олегович (Ростов-на-Дону) 19-12-2001 (рег. в матч 05-01-2018)
  9. Булгаков Евгений Олегович (Ростов-на-Дону) 19-12-1996 (рег. в матч 05-01-2018)
  10. Быков Алексей Николаевич (Ростов-на-Дону) 03-05-1986 (рег. в матч 13-12-2017)
  11. Быков Николай Николаевич (Ростов-на-Дону) 22-05-1950 (рег. в матч 20-12-2017)
  12. Василенко Евгений Павлович (Азов) 26-09-1981 (рег. в матч 14-12-2017)
  13. Васютин Владимир Владимирович (Ессентуки) 22-11-1950 (рег. в матч 20-12-2017)
  14. Васютина Александра Корниловна (Ессентуки) 23-03-1932 (рег. в матч 20-12-2017)
  15. Верхоглядова-Темякова Нина Юрьевна (Ростов-на-Дону) 23-05-1982 (рег. в матч 09-01-2018)
  16. Вольваченко Анастасия (Ростов-на-Дону) 01-01-1969 (рег. в матч 26-12-2017)
  17. Вороная Карина Владимировна (Ростов-на-Дону) 17-08-1970 (рег. в матч 20-12-2017)
  18. Гаврилов Алексей Викторович (Ростов-на-Дону) 23-09-1976 (рег. в матч 10-01-2018)
  19. Глазунов Сергей Владимирович (Ростов-на-Дону) 03-08-1982 (рег. в матч 20-12-2017)
  20. Глазунова Надежда Владимировна (Тихорецк) 09-01-1951 (рег. в матч 20-12-2017)
  21. Городенцев Николай Петрович (Ростов-на-Дону) 26-05-1949 (рег. в матч 20-12-2017)
  22. Губенко Игорь Михайлович (Мартыновский район, п. Зеленолугский) 11-09-1985 (рег. в матч 10-01-2018)
  23. Данильченко Анатолий Андреевич (Азов) 02-10-1985 (рег. в матч 14-12-2017)
  24. Дегтяренко Алексей Иванович (Ростов-на-Дону) 11-07-1980 (рег. в матч 28-12-2017)
  25. Деренченко Сергей Иванович (Ростов-на-Дону) 11-11-1974 (рег. в матч 20-12-2017)
  26. Дьяченко Елена Николаевна (Ростов-на-Дону) 21-10-1987 (рег. в матч 30-12-2017)
  27. Емельяненко Сергей Константинович (Ростов-на-Дону) 06-11-1971 (рег. в матч 13-12-2017)
  28. Канаева Елизавета Павловна (Белая Калитва) 27-10-1954 (рег. в матч 26-12-2017)
  29. Киркин Александр Александрович (Ростов-на-Дону) 16-11-1948 (рег. в матч 13-12-2017)
  30. Коптев Алексей Владимирович (Ростов-на-Дону) 31-03-1955 (рег. в матч 17-12-2017)
  31. Краев Игорь Иванович (Волгодонск) 10-08-1964 (рег. в матч 04-01-2018)
  32. Кривцова Наталья Владимировна (Ростов-на-Дону) 23-01-1990 (рег. в матч 09-01-2018)
  33. Кувалдина Елена Васильевна (Ставрополь) 30-03-1983 (рег. в матч 20-12-2017)
  34. Куць Александр Иванович (Ростов-на-Дону) 06-08-1976 (рег. в матч 09-01-2018)
  35. Куць Софья Евгеньевна (Ростов-на-Дону) 28-11-1978 (рег. в матч 09-01-2018)
  36. Ломакова Милана Евгеньевна (Ростов-на-Дону) 30-08-2006 (рег. в матч 07-01-2018)
  37. Луканенко Александр Михайлович (Ростов-на-Дону) 28-09-1978 (рег. в матч 13-12-2017)
  38. Лукинов Сергей Александрович (Ростов-на-Дону) 05-02-1958 (рег. в матч 20-12-2017)
  39. Лукьянова Анна Всеволодовна (Ростов-на-Дону) 11-05-1972 (рег. в матч 26-12-2017)
  40. Майстренко Роман Евгеньевич (Ростов-на-Дону) 06-03-1979 (рег. в матч 13-12-2017)
  41. Малахов Владимир Алексеевич (Ростов-на-Дону) 10-01-1955 (рег. в матч 20-12-2017)
  42. Мамарин Алексей Михалович (Армавир) 15-10-1993 (рег. в матч 29-12-2017)
  43. Межера Лидия Игоревна (Ростов-на-Дону) 24-03-2004 (рег. в матч 17-01-2018)
  44. Мовсесьян Сергей Эсаенович (Ростов-на-Дону) 23-01-1948 (рег. в матч 26-12-2017)
  45. Молокитина Дина Александровна (Ростов-на-Дону) 24-01-1996 (рег. в матч 20-12-2017)
  46. Моргунов Виктор Юрьевич (Ростов-на-Дону) 24-12-1966 (рег. в матч 10-01-2018)
  47. Муслимов Руслан Дамирович (Ростов-на-Дону) 13-08-1977 (рег. в матч 20-12-2017)
  48. Нечаев Николай Алексеевич (Каменоломни) 24-04-1934 (рег. в матч 04-01-2018)
  49. Носачев Сергей Александрович (Ростов-на-Дону) 12-08-1977 (рег. в матч 20-12-2017)
  50. Павличенко Станислав Александрович (Ростов-на-Дону) 09-10-1983 (рег. в матч 20-01-2018)
  51. Панов Иван Игоревич (Ростов-на-Дону) 25-09-2003 (рег. в матч 05-01-2018)
  52. Панов Игорь Геннадьевич (Ростов-на-Дону) 04-08-1971 (рег. в матч 05-01-2018)
  53. Панов Илья Игоревич (Ростов-на-Дону) 08-08-2000 (рег. в матч 05-01-2018)
  54. Паринов Дмитрий Александрович (Ростов-на-Дону) 11-10-1970 (рег. в матч 13-12-2017)
  55. Перепечаев Дмитрий Николаевич (Ростов-на-Дону) 12-09-1980 (рег. в матч 21-12-2017)
  56. Першин Игорь Валентинович (Ростов-на-Дону) 11-12-1964 (рег. в матч 26-12-2017)
  57. Полторабатько Евгений Владимирович (Азов) 12-04-1960 (рег. в матч 17-01-2018)
  58. Прокопьева Галина Николаевна (Ростов-на-Дону) 10-08-1984 (рег. в матч 21-12-2017)
  59. Пронин Андрей Евгеньевич (Ростов-на-Дону) 28-11-1967 (рег. в матч 17-01-2018)
  60. Пронин Антон Владимирович (Таганрог) 21-12-1974 (рег. в матч 17-01-2018)
  61. Резников Вячеслав Анатольевич (Ростов-на-Дону) 12-05-1977 (рег. в матч 21-01-2018)
  62. Ростовцев Александр Ильич (Батайск) 02-12-1979 (рег. в матч 20-12-2017)
  63. Ростовцева Олеся Геннадьевна (Батайск) 13-10-1983 (рег. в матч 20-12-2017)
  64. Салтыков Роман Валентинович (Ростов-на-Дону) 31-01-1976 (рег. в матч 13-12-2017)
  65. Самыгин Петр Сергеевич (Ростов-на-Дону) 18-06-1978 (рег. в матч 20-12-2017)
  66. Сидоров Сергей Викторович (Новочеркасск) 06-01-1976 (рег. в матч 07-01-2018)
  67. Смирнов Александр Васильевич (Ростов-на-Дону) 08-07-1963 (рег. в матч 09-01-2018)
  68. Соколова Ирина Владимировна (Ростов-на-Дону) 27-11-1966 (рег. в матч 20-12-2017)
  69. Сташевский Сергей Игоревич (Ростов-на-Дону) 01-12-1978 (рег. в матч 09-01-2018)
  70. Супрунюк Сергей Андреевич (Краснознаменск) 19-04-1962 (рег. в матч 20-12-2017)
  71. Сюртуков Александр Георгиевич (Ростов-на-Дону) 29-06-1958 (рег. в матч 14-12-2017)
  72. Тетерин Илья Александрович (Ростов-на-Дону) 02-04-1984 (рег. в матч 23-12-2017)
  73. Трухин Ярослав Игоревич (Ростов-на-Дону) 04-09-1988 (рег. в матч 28-12-2017)
  74. Ушаков Даниил Максимович (Ростов-на-Дону) 12-01-2001 (рег. в матч 05-01-2018)
  75. Филин Михаил (Ростов-на-Дону) 11-12-1980 (рег. в матч 21-12-2017)
  76. Чернышова Ирина Александровна (Новочеркасск) 20-07-1974 (рег. в матч 20-12-2017)
  77. Чирикова Ирина Александровна (Ростов-на-Дону) 19-09-2002 (рег. в матч 07-01-2018)
  78. Шевченко Алексей Николаевич (Ростов-на-Дону) 09-09-1979 (рег. в матч 30-12-2017)
  79. Якунин Вячеслав Викторович (Матвеево-Курганский район, пос. Матвеев Курган) 04-06-1966 (рег. в матч 20-12-2017)
  80. Ястребов Юрий Викторович (Ростов-на-Дону) 26-05-1971 (рег. в матч 26-12-2017)
Рязань Рязань Рязанская Россия 40 26 17 9 40
Эмблема клуба Рязань

Рязань в КЛБМатче-2018:

  1. Бирюков Александр Андреевич (Рязань) 06-11-1952 (рег. в матч 11-01-2018)
  2. Богданчиков Илья Юрьевич (Рязань) 09-08-1988 (рег. в матч 10-01-2018)
  3. Ванишев Михаил Владимирович (Рязань) 08-09-1973 (рег. в матч 04-01-2018)
  4. Гусев Алексей Викторович (Рязань) 31-12-1978 (рег. в матч 04-01-2018)
  5. Дудоров Андрей Андреевич (Рязань) 04-09-1987 (рег. в матч 04-01-2018)
  6. Ефременко Ольга Александровна (Рязань) 02-04-1980 (рег. в матч 11-01-2018)
  7. Именин Александр (Рязань) 02-04-1987 (рег. в матч 20-01-2018)
  8. Иордан Дмитрий Юрьевич (Рязань) 23-09-1986 (рег. в матч 17-01-2018)
  9. Киреев Виктор Павлович (Рязань) 12-09-1959 (рег. в матч 04-01-2018)
  10. Кириллов Николай Николаевич (Рязань) 06-01-1971 (рег. в матч 04-01-2018)
  11. Кротова Татьяна Евгеньевна (Рязань) 20-11-1968 (рег. в матч 11-01-2018)
  12. Кюн Тимофей Валерьевич (Рязань) 03-02-1973 (рег. в матч 04-01-2018)
  13. Луковникова Анастасия Александровна (Рязань) 15-10-1985 (рег. в матч 04-01-2018)
  14. Максимова Светлана Юрьевна (Рязань) 17-06-1976 (рег. в матч 11-01-2018)
  15. Московкин Владимир (Рязань) 24-04-1978 (рег. в матч 05-01-2018)
  16. Николаева Евгения Георгиевна (Рязань) 18-07-1989 (рег. в матч 11-01-2018)
  17. Переседов Владимир Александрович (Рязань) 30-10-1979 (рег. в матч 04-01-2018)
  18. Серебряков Дмитрий Юрьевич (Рязань) 08-12-1967 (рег. в матч 11-01-2018)
  19. Сидоров Александр Александрович (Рязань) 07-06-1973 (рег. в матч 11-01-2018)
  20. Сосницкая Анна (Рязань) 01-02-1965 (рег. в матч 11-01-2018)
  21. Степашкин Виктор Семенович (Рязань) 11-08-1989 (рег. в матч 04-01-2018)
  22. Стрелкова Ольга Александровна (Егорьевск) 05-05-1983 (рег. в матч 21-01-2018)
  23. Сычёва Любовь Александровна (Рязань) 04-08-1987 (рег. в матч 11-01-2018)
  24. Сычева Татьяна Александровна (Рязань) 12-03-1990 (рег. в матч 04-01-2018)
  25. Телепень Николай Алексеевич (Рязань) 21-03-1985 (рег. в матч 31-12-2017)
  26. Чапичадзе Сергей Владимирович (Рязань) 21-09-1987 (рег. в матч 21-01-2018)
Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия 25 18 16 2 37
Картинка Эмблемы клуба

Сельмашевец в КЛБМатче-2018:

  1. Капитан - Медный Пётр Евгеньевич (Морозовск) 12-11-1958 (рег. в матч 05-01-2018)
  2. Боровик Дмитрий (Тацинский район, пос. Жирнов) 27-02-2000 (рег. в матч 05-01-2018)
  3. Воловликов Владимир Владимирович (Тацинский район, хутор Маслов) 12-04-1958 (рег. в матч 05-01-2018)
  4. Гермаш Дмитрий Владимирович (Донской) 19-08-1998 (рег. в матч 05-01-2018)
  5. Гордиенко Анатолий Васильевич (Белая Калитва) 25-06-1945 (рег. в матч 05-01-2018)
  6. Давыдов Виталий Павлович (Средний Чир) 05-04-1971 (рег. в матч 05-01-2018)
  7. Дидых Дмитрий Сергеевич (Тацинский район, хутор Новопавловский) 26-01-2000 (рег. в матч 05-01-2018)
  8. Ивасенко Роман Григорьевич (Тацинский район, хутор Надёжевка) 19-11-2003 (рег. в матч 05-01-2018)
  9. Игнатенко Николай Николаевич (Знаменка) 06-04-1973 (рег. в матч 05-01-2018)
  10. Игнатенко Сергей Николаевич (Знаменка) 16-11-1982 (рег. в матч 05-01-2018)
  11. Козубаль Владимир Владимирович (Белая Калитва) 21-02-1968 (рег. в матч 05-01-2018)
  12. Миресов Игорь Зиновеевич (Морозовск) 10-04-1963 (рег. в матч 05-01-2018)
  13. Резниченко Вера Игоревна (Тацинский район, хутор Маслов) 02-03-2003 (рег. в матч 05-01-2018)
  14. Старунов Алексей Викторович (Морозовск) 25-01-1992 (рег. в матч 05-01-2018)
  15. Стреха Амина Амирановна (Морозовск) 06-11-2006 (рег. в матч 05-01-2018)
  16. Студеникин Сергей Михайлович (Волгодонск) 09-06-1968 (рег. в матч 05-01-2018)
  17. Шаповалов Виктор Николаевич (Волгодонск) 18-01-1963 (рег. в матч 05-01-2018)
  18. Ярославцев Дмитрий Витальевич (Морозовск) 06-06-2000 (рег. в матч 05-01-2018)
Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 60 35 25 10 51
Эмблема клуба Сибиряк

Сибиряк в КЛБМатче-2018:

  1. Капитан - Дацук Александр Федорович (Кемерово) 18-10-1953 (рег. в матч 02-01-2018)
  2. Алтынбаев Владимир Николаевич (Кемерово) 12-01-1957 (рег. в матч 02-01-2018)
  3. Анкут Мария Владимировна (Кемерово) 20-12-1992 (рег. в матч 02-01-2018)
  4. Березина Галина Викторовна (Кемерово) 28-04-1974 (рег. в матч 02-01-2018)
  5. Верховод Сергей Дмитриевич (Кемерово) 12-11-1964 (рег. в матч 02-01-2018)
  6. Возисов Владимир Петрович (Кемерово) 01-01-1955 (рег. в матч 02-01-2018)
  7. Гейдрих Сергей Александрович (Кемерово) 05-08-1952 (рег. в матч 02-01-2018)
  8. Голикова Инна Петровна (Прокопьевск) 29-07-1965 (рег. в матч 02-01-2018)
  9. Дацук Сергей Николаевич (Мариинск) 10-12-1971 (рег. в матч 02-01-2018)
  10. Достовалова Галина Павловна (Топки) 05-04-1963 (рег. в матч 02-01-2018)
  11. Дябкина Лариса Леонидовна (Яшкинский район, п.г.т. Яшкино) 28-01-1969 (рег. в матч 02-01-2018)
  12. Корнев Григорий Ильич (Кемерово) 14-03-1961 (рег. в матч 02-01-2018)
  13. Корчуганов Иван Александрович (Кемерово) 11-08-1950 (рег. в матч 02-01-2018)
  14. Корчуганова Гельниса Мурхамедовна (Кемерово) 13-01-1962 (рег. в матч 02-01-2018)
  15. Кухта Илья Алексеевич (Кемерово) 07-10-1988 (рег. в матч 02-01-2018)
  16. Лавриненко Николай Иосифович (Тайга) 22-08-1955 (рег. в матч 02-01-2018)
  17. Лыков Евгений Александрович (Анжеро-Судженск) 24-02-1972 (рег. в матч 02-01-2018)
  18. Мелёхин Александр Владимирович (Кемерово) 21-09-1987 (рег. в матч 02-01-2018)
  19. Миронов Владимир Николаевич (Кемерово) 21-08-1960 (рег. в матч 02-01-2018)
  20. Митрохин Виктор Александрович (Тайга) 18-12-1955 (рег. в матч 02-01-2018)
  21. Михайлов Максим Сергеевич (Новосибирск) 10-05-1986 (рег. в матч 02-01-2018)
  22. Нестеров Александр Валентинович (Кривошеинский район, с. Кривошеино) 01-04-1960 (рег. в матч 02-01-2018)
  23. Нефедова Марина (Кемерово) 14-08-1993 (рег. в матч 02-01-2018)
  24. Петухов Виктор Игнатьевич (Ленинск-Кузнецкий) 04-08-1946 (рег. в матч 02-01-2018)
  25. Печень Максим Владимирович (Кемерово) 20-07-1973 (рег. в матч 02-01-2018)
  26. Полякова Елена Анатольевна (Кемерово) 29-10-1980 (рег. в матч 02-01-2018)
  27. Полянский Андрей Николаевич (Кемерово) 20-01-1977 (рег. в матч 02-01-2018)
  28. Поморцев Андрей Михайлович (Кемерово) 04-07-1986 (рег. в матч 02-01-2018)
  29. Привалов Алексей Григорьевич (Кемерово) 08-07-1961 (рег. в матч 02-01-2018)
  30. Садовина Светлана Григорьевна (Кемерово) 17-12-1968 (рег. в матч 02-01-2018)
  31. Третьяков Сергей Сергеевич (Мариинск) 11-09-1980 (рег. в матч 02-01-2018)
  32. Тризно Сергей Константинович (Кемерово) 02-06-1954 (рег. в матч 02-01-2018)
  33. Фролов Николай Степанович (Мариинск) 14-09-1945 (рег. в матч 02-01-2018)
  34. Хаванский Владимир Васильевич (Кемерово) 01-01-1950 (рег. в матч 02-01-2018)
  35. Шульга Екатерина (Кемерово) 02-07-1994 (рег. в матч 02-01-2018)
Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 115 46 32 14 43
Эмблема клуба Сильвия

Сильвия в КЛБМатче-2018:

  1. Капитан - Виноградов Юрий Анатольевич (Гатчина) 29-07-1979 (рег. в матч 29-12-2017)
  2. Капитан - Куров Евгений Борисович (Пушкин) 26-09-1965 (рег. в матч 29-12-2017)
  3. Артёмов Евгений Иванович (Клин) 13-12-1977 (рег. в матч 13-01-2018)
  4. Басай Николай Иванович (Коммунар) 18-01-1983 (рег. в матч 13-01-2018)
  5. Башкирова Татьяна Алексеевна (Гатчина) 02-03-1985 (рег. в матч 13-01-2018)
  6. Белавина Анна Михайловна (Санкт-Петербург) 06-11-1982 (рег. в матч 29-12-2017)
  7. Белоусов Алексей Владимирович (Токсово) 13-09-1973 (рег. в матч 29-12-2017)
  8. Белоусов Денис Алексеевич (Токсово) 20-08-1997 (рег. в матч 29-12-2017)
  9. Богданова Любовь Николаевна (Санкт-Петербург) 31-08-1956 (рег. в матч 05-01-2018)
  10. Васильев Александр (Гатчина) 31-08-1958 (рег. в матч 29-12-2017)
  11. Величко Евгений (Гатчина) 17-10-1988 (рег. в матч 19-01-2018)
  12. Виноградова Вера Александровна (Гатчина) 03-05-1988 (рег. в матч 29-12-2017)
  13. Горовенко Дмитрий (Санкт-Петербург) 28-12-1980 (рег. в матч 29-12-2017)
  14. Горовенко Ирина (Санкт-Петербург) 15-11-1981 (рег. в матч 29-12-2017)
  15. Гусев Павел Евгеньевич (Санкт-Петербург) 17-02-1981 (рег. в матч 29-12-2017)
  16. Дудич Игорь Хаимович (Санкт-Петербург) 14-06-1953 (рег. в матч 05-01-2018)
  17. Ерофеев Алексей Петрович (Гатчина) 28-03-1966 (рег. в матч 09-01-2018)
  18. Ефимов Анатолий Николаевич (Гатчина) 02-01-1945 (рег. в матч 30-12-2017)
  19. Заводова Анна (Пушкин) 27-03-1972 (рег. в матч 09-01-2018)
  20. Зацепин Иван Юрьевич (Санкт-Петербург) 19-03-1987 (рег. в матч 16-01-2018)
  21. Иванов Иван (Санкт-Петербург) 30-12-1985 (рег. в матч 16-01-2018)
  22. Катугин Вячеслав (Гатчина) 03-09-1985 (рег. в матч 16-01-2018)
  23. Клочков Андрей (Гатчина) 19-06-1977 (рег. в матч 16-01-2018)
  24. Кокин Леонид Борисович (Санкт-Петербург) 16-12-1979 (рег. в матч 29-12-2017)
  25. Комарова Юлия Александровна (Клин) 29-05-1976 (рег. в матч 29-12-2017)
  26. Королев Антон Алексеевич (Гатчина) 23-02-1983 (рег. в матч 09-01-2018)
  27. Куликов Петр Валентинович (Лужский район, д. Ям-Тёсово) 07-08-1964 (рег. в матч 09-01-2018)
  28. Лавриков Евгений Викторович (Гатчина) 12-08-1996 (рег. в матч 09-01-2018)
  29. Лаврикова Светлана Борисовна (Гатчина) 10-07-1962 (рег. в матч 09-01-2018)
  30. Ланцов Валерий Александрович (Санкт-Петербург) 08-01-1965 (рег. в матч 09-01-2018)
  31. Летчиков Сергей Викторович (Гатчина) 23-07-1977 (рег. в матч 29-12-2017)
  32. Надоричев Олег Александрович (Санкт-Петербург) 28-04-1973 (рег. в матч 29-12-2017)
  33. Неверова Мария Геннадьевна (Гатчина) 23-10-1982 (рег. в матч 13-01-2018)
  34. Петров Александр Сергеевич (Бегуницы) 30-01-1973 (рег. в матч 22-01-2018)
  35. Прокошев Олег Юрьевич (Гатчина) 25-04-1961 (рег. в матч 13-01-2018)
  36. Радаев Владимир Александрович (Гатчина) 04-07-1951 (рег. в матч 30-12-2017)
  37. Романова Ольга Витальевна (Гатчина) 14-07-1978 (рег. в матч 11-01-2018)
  38. Рыков Артем Витальевич (Гатчина) 12-12-1988 (рег. в матч 13-01-2018)
  39. Свиридов Артемий Игоревич (Санкт-Петербург) 17-10-1988 (рег. в матч 09-01-2018)
  40. Слободенюк Светлана Викторовна (Санкт-Петербург) 15-09-1965 (рег. в матч 29-12-2017)
  41. Соколова Ольга Владимировна (Гатчина) 29-07-1974 (рег. в матч 29-12-2017)
  42. Суворова Анна Игоревна (Гатчина) 13-04-1978 (рег. в матч 30-12-2017)
  43. Суханов Александр Васильевич (Красное Село) 27-05-1983 (рег. в матч 13-01-2018)
  44. Фомичев Семен Вадимович (Коммунар) 31-12-1980 (рег. в матч 13-01-2018)
  45. Челамбицкая Елена Николаевна (Гатчина) 19-11-1958 (рег. в матч 10-01-2018)
  46. Чеснеков Никита Александрович (Санкт-Петербург) 30-08-1995 (рег. в матч 29-12-2017)
Скобарь Псков Псковская Россия 60 33 29 4 44
Эмблема клуба Скобарь

Скобарь в КЛБМатче-2018:

  1. Капитан - Казаков Анатолий Тимиргазович (Псков) 17-03-1978 (рег. в матч 07-01-2018)
  2. Бударин Юрий Михайлович (Псков) 02-11-1936 (рег. в матч 07-01-2018)
  3. Глущенко Екатерина Сергеевна (Остров) 29-03-2001 (рег. в матч 07-01-2018)
  4. Грабовский Артём Андреевич (Опочка) 14-05-2002 (рег. в матч 19-01-2018)
  5. Громов Виктор Николаевич (Псков) 29-03-1959 (рег. в матч 07-01-2018)
  6. Зернов Иван Викторович (Великие Луки) 05-10-1985 (рег. в матч 07-01-2018)
  7. Иванов Юрий Николаевич (Псков) 28-12-1969 (рег. в матч 07-01-2018)
  8. Кабанович Николай Адамович (Опочка) 01-08-1957 (рег. в матч 07-01-2018)
  9. Капитун Андрей Николаевич (Псков) 06-03-1968 (рег. в матч 07-01-2018)
  10. Кириленко Андрей Геннадьевич (Псков) 10-03-1970 (рег. в матч 07-01-2018)
  11. Ковальович Владимир Богданович (Великие Луки) 29-04-1975 (рег. в матч 19-01-2018)
  12. Костина Екатерина Анатольевна (Псков) 14-08-1981 (рег. в матч 07-01-2018)
  13. Кривенкова Наталья Аркадьевна (Псков) 17-07-1976 (рег. в матч 07-01-2018)
  14. Кулиненков Дмитрий Вячеславович (Псков) 02-09-1976 (рег. в матч 07-01-2018)
  15. Купцов Николай Анатольевич (Псков) 30-11-1990 (рег. в матч 07-01-2018)
  16. Макаревич Сергей Дмитриевич (Невель) 15-08-1987 (рег. в матч 07-01-2018)
  17. Малышев Евгений Николаевич (Печоры) 16-10-1964 (рег. в матч 07-01-2018)
  18. Мухин Григорий Васильевич (Псков) 07-02-1979 (рег. в матч 07-01-2018)
  19. Петров Александр Михайлович (Псков) 02-07-1950 (рег. в матч 07-01-2018)
  20. Пикалов Алексей Александрович (Псков) 09-07-1976 (рег. в матч 07-01-2018)
  21. Пикалова Вероника Константиновна (Псков) 05-08-1975 (рег. в матч 07-01-2018)
  22. Потемкин Александр Алексеевич (Псков) 23-06-1960 (рег. в матч 07-01-2018)
  23. Сафронов Виктор Михайлович (Пустошка) 11-08-1958 (рег. в матч 07-01-2018)
  24. Светлов Даниил Владимирович (Псков) 06-11-1989 (рег. в матч 07-01-2018)
  25. Семёнов Андрей Викторович (Псков) 05-08-1972 (рег. в матч 07-01-2018)
  26. Синяков Игорь Евгеньевич (Псков) 31-03-1979 (рег. в матч 07-01-2018)
  27. Титов Алексей Викторович (Псков) 26-10-1988 (рег. в матч 07-01-2018)
  28. Фомичёв Иван Миронович (Великие Луки) 03-08-1948 (рег. в матч 07-01-2018)
  29. Чирков Валерий Юрьевич (Идрица) 08-03-1961 (рег. в матч 07-01-2018)
  30. Шабанов Сергей Александрович (Великие Луки) 24-12-1985 (рег. в матч 07-01-2018)
  31. Шмелёв Сергей Андреевич (Псков) 21-12-1986 (рег. в матч 07-01-2018)
  32. Якубчук Александр Михайлович (Псков) 28-06-1986 (рег. в матч 07-01-2018)
  33. Якубчук Алексей Михайлович (Псков) 16-02-1990 (рег. в матч 07-01-2018)
Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия 13 18 14 4 43
Картинка Эмблемы клуба

Скороход72.RUS в КЛБМатче-2018:

  1. Агишев Сергей (Исетский район, с. Слобода-Бешкиль) 22-07-1995 (рег. в матч 15-12-2017)
  2. Алимбаев Артур (Ялуторовск) 29-01-1964 (рег. в матч 30-12-2017)
  3. Букин Василий (Ялуторовск) 28-05-1983 (рег. в матч 15-01-2018)
  4. Бурмакин Дмитрий (Ялуторовск) 24-02-1977 (рег. в матч 15-12-2017)
  5. Бурмакина Елена (Ялуторовск) 02-03-1980 (рег. в матч 15-12-2017)
  6. Гурьев Олег (Ялуторовск) 05-06-1963 (рег. в матч 15-12-2017)
  7. Гурьев Юрий (Ялуторовск) 09-02-1970 (рег. в матч 15-12-2017)
  8. Гурьева Марина (Ялуторовск) 19-02-1964 (рег. в матч 15-12-2017)
  9. Ермачков Сергей (Ялуторовск) 08-12-1964 (рег. в матч 15-12-2017)
  10. Жернаков Виктор (Ялуторовск) 13-02-1971 (рег. в матч 15-12-2017)
  11. Киприн Владимир (Ялуторовск) 07-12-1984 (рег. в матч 14-01-2018)
  12. Костыгин Иван (Тюмень) 12-08-1999 (рег. в матч 14-01-2018)
  13. Лысенко Сергей (Ялуторовск) 14-02-1956 (рег. в матч 15-12-2017)
  14. Плосков Сергей (Ялуторовск) 03-01-1975 (рег. в матч 15-12-2017)
  15. Плоскова Елизавета (Ялуторовск) 13-09-1996 (рег. в матч 15-12-2017)
  16. Семенова Лариса (Ялуторовск) 28-11-1972 (рег. в матч 15-12-2017)
  17. Фролов Евгений (Ялуторовск) 30-03-1984 (рег. в матч 15-12-2017)
  18. Шевелев Николай (Ялуторовск) 01-01-1955 (рег. в матч 15-12-2017)
Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 52 12 12 0 57
Эмблема клуба Сормович

Сормович в КЛБМатче-2018:

  1. Капитан - Терентьев Геннадий Петрович (Нижний Новгород) 14-09-1939 (рег. в матч 03-01-2018)
  2. Алимов Олег Сергеевич (Нижний Новгород) 25-02-1960 (рег. в матч 03-01-2018)
  3. Брагин Александр Иванович (Нижний Новгород) 01-04-1959 (рег. в матч 03-01-2018)
  4. Гордеев Юрий Аркадьевич (Нижний Новгород) 06-11-1954 (рег. в матч 03-01-2018)
  5. Елисеев Алексей (Бор) 09-06-1985 (рег. в матч 03-01-2018)
  6. Ермаков Евгений Александрович (Нижний Новгород) 27-07-1961 (рег. в матч 03-01-2018)
  7. Корнилаев Олег Михайлович (Нижний Новгород) 22-12-1961 (рег. в матч 03-01-2018)
  8. Пахомов Сергей Михайлович (Кстовский район, д. Афонино) 01-12-1952 (рег. в матч 03-01-2018)
  9. Тарасов Андрей Викторович (Нижний Новгород) 10-12-1978 (рег. в матч 03-01-2018)
  10. Терганов Алексей Викторович (Нижний Новгород) 17-09-1969 (рег. в матч 03-01-2018)
  11. Тихонов Владимир Иванович (Вязники) 13-06-1942 (рег. в матч 03-01-2018)
  12. Штиллер Сергей (Нижний Новгород) 14-02-1971 (рег. в матч 03-01-2018)
Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 47 47 33 14 36
Эмблема клуба Сосновка

Сосновка в КЛБМатче-2018:

  1. Капитан - Протопопова Евгения Николаевна (Санкт-Петербург) 04-04-1982 (рег. в матч 31-12-2017)
  2. Алексеев Станислав Михайлович (Санкт-Петербург) 12-09-1973 (рег. в матч 06-01-2018)
  3. Алтышов Павел Иванович (Санкт-Петербург) 25-08-1986 (рег. в матч 02-01-2018)
  4. Алтышова Екатерина Львовна (Санкт-Петербург) 22-02-1996 (рег. в матч 02-01-2018)
  5. Аносова Ольга Петровна (Санкт-Петербург) 28-03-1987 (рег. в матч 08-01-2018)
  6. Бабкин Дмитрий Дмитриевич (Санкт-Петербург) 12-05-1981 (рег. в матч 31-12-2017)
  7. Барченков Михаил (Санкт-Петербург) 26-05-1972 (рег. в матч 31-12-2017)
  8. Булавинский Александр Сергеевич (Санкт-Петербург) 25-04-1989 (рег. в матч 31-12-2017)
  9. Васильев Илья Валерьевич (Санкт-Петербург) 19-07-1974 (рег. в матч 31-12-2017)
  10. Васильева Татьяна Ильинична (Санкт-Петербург) 07-05-1994 (рег. в матч 06-01-2018)
  11. Васюков Василий Игоревич (Санкт-Петербург) 20-03-1995 (рег. в матч 08-01-2018)
  12. Воробьев Александр Александрович (Санкт-Петербург) 17-05-1984 (рег. в матч 02-01-2018)
  13. Горбунова Мария Евгеньевна (Санкт-Петербург) 09-03-1982 (рег. в матч 31-12-2017)
  14. Гудков Андрей Владиславович (Санкт-Петербург) 14-04-1970 (рег. в матч 09-01-2018)
  15. Демидов Вячеслав Николаевич (Санкт-Петербург) 17-06-1971 (рег. в матч 08-01-2018)
  16. Дмитриев Тимур Викторович (Санкт-Петербург) 08-06-1990 (рег. в матч 31-12-2017)
  17. Ершов Вячеслав Александрович (Санкт-Петербург) 09-07-1984 (рег. в матч 31-12-2017)
  18. Зайцев Сергей Игоревич (Санкт-Петербург) 27-02-1993 (рег. в матч 31-12-2017)
  19. Зубкова Ирина Витальевна (Санкт-Петербург) 08-10-1972 (рег. в матч 31-12-2017)
  20. Иванов Владислав Александрович (Санкт-Петербург) 07-08-1976 (рег. в матч 31-12-2017)
  21. Кацапова Ольга Филипповна (Санкт-Петербург) 08-02-1954 (рег. в матч 31-12-2017)
  22. Коберник Дмитрий Владимирович (Санкт-Петербург) 09-04-1972 (рег. в матч 08-01-2018)
  23. Кондратенко Яна Геннадьевна (Санкт-Петербург) 15-02-1989 (рег. в матч 06-01-2018)
  24. Кочура Андрей Валерьевич (Санкт-Петербург) 03-01-1984 (рег. в матч 31-12-2017)
  25. Курилович Сергей Васильевич (Санкт-Петербург) 22-01-1971 (рег. в матч 08-01-2018)
  26. Кутыркин Иван Вячеславович (Санкт-Петербург) 20-03-1995 (рег. в матч 08-01-2018)
  27. Ледус Игорь Владимирович (Санкт-Петербург) 30-12-1970 (рег. в матч 31-12-2017)
  28. Мещерякова Наталия Александровна (Санкт-Петербург) 17-05-1970 (рег. в матч 02-01-2018)
  29. Михайлов Евгений Сергеевич (Санкт-Петербург) 03-03-1990 (рег. в матч 31-12-2017)
  30. Непомилуев Дмитрий Андреевич (Санкт-Петербург) 22-04-1991 (рег. в матч 08-01-2018)
  31. Никитина Елена Николаевна (Санкт-Петербург) 05-03-1977 (рег. в матч 31-12-2017)
  32. Петров Олег (Санкт-Петербург) 15-06-1988 (рег. в матч 09-01-2018)
  33. Пономарев Владимир Владимирович (Санкт-Петербург) 25-05-1983 (рег. в матч 31-12-2017)
  34. Португальская Ольга Анатольевна (Санкт-Петербург) 22-11-1983 (рег. в матч 31-12-2017)
  35. Примаченко Вадим Олегович (Санкт-Петербург) 12-05-1974 (рег. в матч 31-12-2017)
  36. Протопопов Глеб Алексеевич (Санкт-Петербург) 16-07-1979 (рег. в матч 31-12-2017)
  37. Пядышев Андрей Викторович (Санкт-Петербург) 19-05-1986 (рег. в матч 31-12-2017)
  38. Семахина Юлия Игоревна (Санкт-Петербург) 07-07-1984 (рег. в матч 02-01-2018)
  39. Скурихин Андрей Валерьевич (Санкт-Петербург) 17-05-1974 (рег. в матч 02-01-2018)
  40. Третьяков Иван Михайлович (Санкт-Петербург) 19-11-1983 (рег. в матч 08-01-2018)
  41. Усов Евгений Андреевич (Санкт-Петербург) 08-03-1991 (рег. в матч 31-12-2017)
  42. Усова Виктория Александровна (Санкт-Петербург) 03-11-1993 (рег. в матч 31-12-2017)
  43. Филиппов Владимир Константинович (Санкт-Петербург) 27-06-1967 (рег. в матч 06-01-2018)
  44. Цветов Максим Михайлович (Санкт-Петербург) 28-11-1977 (рег. в матч 31-12-2017)
  45. Чернев Николай Геннадьевич (Санкт-Петербург) 25-04-1989 (рег. в матч 31-12-2017)
  46. Чешкова Айлона Имантовна (Санкт-Петербург) 01-03-1983 (рег. в матч 02-01-2018)
  47. Ярёменко Пётр Игоревич (Москва) 22-06-1985 (рег. в матч 02-01-2018)
Стимул Брянск Брянская Россия 36 15 9 6 44
Картинка Эмблемы клуба

Стимул в КЛБМатче-2018:

  1. Ващенко Александр Александрович (Брянск) 29-08-1957 (рег. в матч 03-01-2018)
  2. Войтов Михаил Николаевич (Брянск) 18-02-1951 (рег. в матч 03-01-2018)
  3. Газданов Вадим Русланович (Брянск) 06-01-1981 (рег. в матч 03-01-2018)
  4. Голубенко Василий Михайлович (Брянск) 04-01-1982 (рег. в матч 03-01-2018)
  5. Грибанов Михаил Григорьевич (Брянск) 19-05-1945 (рег. в матч 03-01-2018)
  6. Лазарев Алексей Сергеевич (Брянск) 22-10-1985 (рег. в матч 03-01-2018)
  7. Низовцева Наталья Львовна (Брянск) 06-03-1961 (рег. в матч 03-01-2018)
  8. Пискун (Селезнёва) Виктория Николаевна (Брянск) 19-04-1994 (рег. в матч 03-01-2018)
  9. Родионова Юлия Юрьевна (Брянск) 30-06-1974 (рег. в матч 03-01-2018)
  10. Симутин Виталий Николаевич (Брянск) 12-03-1972 (рег. в матч 03-01-2018)
  11. Симутина Елена Анатольевна (Брянск) 02-03-1975 (рег. в матч 03-01-2018)
  12. Соболев Алексей Михайлович (Брянск) 10-07-1991 (рег. в матч 03-01-2018)
  13. Соколова Ольга Сергеевна (Брянск) 28-05-1986 (рег. в матч 03-01-2018)
  14. Фараонов Роман Алексеевич (Брянск) 10-02-1991 (рег. в матч 03-01-2018)
  15. Харитонова Галина Алексеевна (Брянск) 26-11-1961 (рег. в матч 03-01-2018)
Стимул-2 Брянск Брянская Россия 36 1 0 1 48
Картинка Эмблемы клуба

Стимул-2 в КЛБМатче-2018:

  1. Боканова Елена Алексеевна (Брянск) 13-08-1970 (рег. в матч 08-01-2018)
Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 18 18 12 6 32
Картинка Эмблемы клуба

Типичный Марафонец в КЛБМатче-2018:

  1. Айгузин Эдуард Юрьевич (Уфа) 01-10-1991 (рег. в матч 20-01-2018)
  2. Басманова Юлия Николаевна (Санкт-Петербург) 11-11-1978 (рег. в матч 20-01-2018)
  3. Бородин Михаил (Санкт-Петербург) 07-06-1984 (рег. в матч 20-01-2018)
  4. Быков Михаил (Санкт-Петербург) 17-03-1983 (рег. в матч 20-01-2018)
  5. Веретенников Игорь (Санкт-Петербург) 29-06-1985 (рег. в матч 20-01-2018)
  6. Газизов Радик (Санкт-Петербург) 01-06-1989 (рег. в матч 20-01-2018)
  7. Долгих Константин Сергеевич (Нижневартовск) 04-12-1985 (рег. в матч 20-01-2018)
  8. Дружинин Сергей Николаевич (Санкт-Петербург) 01-10-1977 (рег. в матч 20-01-2018)
  9. Егоров Максим Юрьевич (Новочебоксарск) 29-01-1991 (рег. в матч 20-01-2018)
  10. Зыкин Артём (Санкт-Петербург) 02-07-1990 (рег. в матч 20-01-2018)
  11. Кротович Александр Николаевич (Санкт-Петербург) 19-06-1990 (рег. в матч 20-01-2018)
  12. Куликов Павел (Санкт-Петербург) 15-09-1980 (рег. в матч 20-01-2018)
  13. Лобанов Михаил (Гатчина) 22-02-1989 (рег. в матч 20-01-2018)
  14. Максимова Ксения Сергеевна (Санкт-Петербург) 02-10-1997 (рег. в матч 20-01-2018)
  15. Першина Вера Геннадьевна (Санкт-Петербург) 03-11-1979 (рег. в матч 20-01-2018)
  16. Румянцева Алла (Санкт-Петербург) 19-07-1992 (рег. в матч 20-01-2018)
  17. Соколова Елена Борисовна (Санкт-Петербург) 30-08-1977 (рег. в матч 20-01-2018)
  18. Тынчерова Евгения Нургалеевна (Санкт-Петербург) 31-10-1985 (рег. в матч 20-01-2018)
Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 15 18 13 5 46
Эмблема клуба Тихвин

Тихвин в КЛБМатче-2018:

  1. Капитан - Белов Александр (Тихвин) 23-01-1954 (рег. в матч 25-12-2017)
  2. Бакулев Михаил Леонидович (Тихвин) 08-04-1986 (рег. в матч 25-12-2017)
  3. Балицкий Андрей (Иерусалим) 19-06-1957 (рег. в матч 05-01-2018)
  4. Баранов Михаил Александрович (Тихвин) 29-07-1984 (рег. в матч 25-12-2017)
  5. Бензик Александр Евгеньевич (Санкт-Петербург) 10-07-1996 (рег. в матч 25-12-2017)
  6. Заботин Андрей Сергеевич (Тихвин) 23-04-1981 (рег. в матч 25-12-2017)
  7. Заботин Сергей Михайлович (Тихвин) 07-10-1952 (рег. в матч 25-12-2017)
  8. Захарова Анастасия Вячеславовна (Светогорск) 01-09-1975 (рег. в матч 25-12-2017)
  9. Иванов Дмитрий Васильевич (Тихвин) 22-03-1976 (рег. в матч 13-01-2018)
  10. Ионова Елена Анатольевна (Тихвин) 21-06-1960 (рег. в матч 25-12-2017)
  11. Матрёничев Алексей (Тихвин) 14-10-1986 (рег. в матч 25-12-2017)
  12. Осипова Валентина Анатольевна (Тихвин) 13-12-1985 (рег. в матч 13-01-2018)
  13. Просвиряков Юрий Николаевич (Тихвин) 21-05-1961 (рег. в матч 25-12-2017)
  14. Сафонова Анна (Санкт-Петербург) 10-04-1980 (рег. в матч 25-12-2017)
  15. Сидоров Геннадий Николаевич (Тихвин) 24-02-1958 (рег. в матч 25-12-2017)
  16. Смирнов Василий Иванович (Бокситогорск) 01-03-1950 (рег. в матч 25-12-2017)
  17. Сруртдинов Тимур (Пикалево) 13-05-1997 (рег. в матч 25-12-2017)
  18. Тарелкина Нина Владимировна (Санкт-Петербург) 05-01-1949 (рег. в матч 25-12-2017)
Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3 7 6 1 36
Картинка Эмблемы клуба

Толстые девочки в КЛБМатче-2018:

  1. Капитан - Белов Сергей Евгеньевич (Санкт-Петербург) 06-02-1981 (рег. в матч 08-01-2018)
  2. Григорьев Алексей Юрьевич (Бокситогорск) 05-03-1983 (рег. в матч 08-01-2018)
  3. Заморина Анастасия Александровна (Санкт-Петербург) 12-02-1986 (рег. в матч 08-01-2018)
  4. Павлов Денис Петрович (Санкт-Петербург) 26-06-1981 (рег. в матч 08-01-2018)
  5. Полушкин Павел Андреевич (Санкт-Петербург) 07-02-1983 (рег. в матч 08-01-2018)
  6. Толмачёв Андрей Анатольевич (Санкт-Петербург) 11-09-1978 (рег. в матч 08-01-2018)
  7. Храмцов Андрей Александрович (Санкт-Петербург) 16-01-1981 (рег. в матч 08-01-2018)
Тритон 3 2 2 0 34
Эмблема клуба Тритон

Тритон в КЛБМатче-2018:

  1. Булько Руслан Валерьевич (Ростов-на-Дону) 25-04-1973 (рег. в матч 20-01-2018)
  2. Булько Сергей Валерьевич (Ростов-на-Дону) 19-12-1995 (рег. в матч 20-01-2018)
Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 123 61 49 12 47
Эмблема клуба Урал-100

Урал-100 в КЛБМатче-2018:

  1. Капитан - Хасанов Эрик Мадиярович (Екатеринбург) 19-10-1964 (рег. в матч 02-01-2018)
  2. Баянов Денис Олегович (Екатеринбург) 22-06-1976 (рег. в матч 12-01-2018)
  3. Белоруссов Юрий (Екатеринбург) 25-06-1963 (рег. в матч 02-01-2018)
  4. Береснев Алексей Юрьевич (Берёзовский) 28-09-1991 (рег. в матч 02-01-2018)
  5. Бородулин Евгений Владимирович (Екатеринбург) 04-06-1973 (рег. в матч 02-01-2018)
  6. Воронович Алена Владимировна (Екатеринбург) 03-08-1970 (рег. в матч 18-01-2018)
  7. Гафаров Артем Васильевич (Екатеринбург) 02-03-1986 (рег. в матч 22-01-2018)
  8. Гиматдинов Виталий Ринатович (Екатеринбург) 26-09-1976 (рег. в матч 18-01-2018)
  9. Глухов Александр Валерьевич (Бобровский) 18-12-1982 (рег. в матч 18-01-2018)
  10. Глухов Сергей Владимирович (Екатеринбург) 04-01-1960 (рег. в матч 19-01-2018)
  11. Годов Никита Алексеевич (Байкаловский район, с. Елань) 19-11-1993 (рег. в матч 18-01-2018)
  12. Горбунова Надежда Всеволодовна (Екатеринбург) 08-11-1972 (рег. в матч 02-01-2018)
  13. Давлетшин Рашид Габитович (Дегтярск) 02-11-1961 (рег. в матч 02-01-2018)
  14. Долженков Сергей Дмитриевич (Екатеринбург) 05-10-1960 (рег. в матч 22-01-2018)
  15. Ежовкин Никита Валерьевич (Екатеринбург) 04-11-1975 (рег. в матч 19-01-2018)
  16. Жданов Павел Георгиевич (Екатеринбург) 09-07-1986 (рег. в матч 02-01-2018)
  17. Захарченко Игорь Владимирович (Первоуральск) 18-09-1968 (рег. в матч 02-01-2018)
  18. Зубарев Валерий Иванович (Верхний Тагил) 19-08-1950 (рег. в матч 02-01-2018)
  19. Зубарев Сергей Валерьевич (Верхний Тагил) 09-02-1974 (рег. в матч 02-01-2018)
  20. Казанцев Андрей Геннадьевич (Камышлов) 25-11-1962 (рег. в матч 02-01-2018)
  21. Кокорин Александр (Екатеринбург) 29-08-1994 (рег. в матч 02-01-2018)
  22. Колягин Сергей Валерьевич (Первоуральск) 07-05-1971 (рег. в матч 02-01-2018)
  23. Конева Марина (Асбест) 29-07-1969 (рег. в матч 12-01-2018)
  24. Коротких Анна Валерьевна (Екатеринбург) 01-10-1976 (рег. в матч 12-01-2018)
  25. Курочкин Алексей Сергеевич (Березовский) 25-02-1978 (рег. в матч 02-01-2018)
  26. Марфутов Сергей Геннадьевич (Первоуральск) 13-01-1955 (рег. в матч 19-01-2018)
  27. Мельников Сергей Дмитриевич (Екатеринбург) 11-03-1952 (рег. в матч 02-01-2018)
  28. Миняков Андрей Сагиянович (Верхняя Пышма) 28-12-1983 (рег. в матч 02-01-2018)
  29. Мишкин Константин Валерьевич (Полевской) 13-05-1990 (рег. в матч 02-01-2018)
  30. Модестова Надежда Владимировна (Снежинск) 24-02-1977 (рег. в матч 02-01-2018)
  31. Морозова Александра Владимировна (Екатеринбург) 27-02-1990 (рег. в матч 02-01-2018)
  32. Нартов Павел Константинович (Асбест) 25-03-1955 (рег. в матч 12-01-2018)
  33. Никоноров Алексей Валерьевич (Красноуфимск) 09-10-1977 (рег. в матч 02-01-2018)
  34. Орехов Николай (Екатеринбург) 15-03-1986 (рег. в матч 02-01-2018)
  35. Орлов Вячеслав Валерьевич (Екатеринбург) 01-08-1988 (рег. в матч 02-01-2018)
  36. Осинцев Александр Николаевич (Екатеринбург) 24-05-1962 (рег. в матч 02-01-2018)
  37. Ошурков Михаил Германович (Екатеринбург) 17-03-1985 (рег. в матч 12-01-2018)
  38. Петряев Сергей Алексеевич (Красноуфимск) 30-10-1976 (рег. в матч 19-01-2018)
  39. Пономарев Роман Николаевич (Михайловск) 02-03-1988 (рег. в матч 02-01-2018)
  40. Радченко Александр Александрович (Санкт-Петербург) 31-07-1952 (рег. в матч 02-01-2018)
  41. Седов Владимир Петрович (Сысерть) 17-01-1970 (рег. в матч 18-01-2018)
  42. Серебренников Сергей Игоревич (Екатеринбург) 21-11-1955 (рег. в матч 02-01-2018)
  43. Силкин Олег (Екатеринбург) 15-10-1976 (рег. в матч 19-01-2018)
  44. Тесленко Татьяна Юрьевна (Челябинск) 08-06-1969 (рег. в матч 02-01-2018)
  45. Трефилов Петр Валерьянович (Нижние Серги) 26-09-1951 (рег. в матч 12-01-2018)
  46. Туряк Елена Викторовна (Екатеринбург) 19-08-1993 (рег. в матч 02-01-2018)
  47. Тюрькин Иван Федорович (Байкалово) 03-01-1956 (рег. в матч 02-01-2018)
  48. Федотов Юрий Викторович (Екатеринбург) 06-09-1960 (рег. в матч 02-01-2018)
  49. Филатьев Владимир Александрович (Екатеринбург) 15-02-1996 (рег. в матч 18-01-2018)
  50. Халдин Константин Викторович (Снежинск) 22-10-1974 (рег. в матч 02-01-2018)
  51. Ханина Ирина (Екатеринбург) 11-12-1976 (рег. в матч 22-01-2018)
  52. Харитонов Олег Петрович (Верхняя Пышма) 13-04-1968 (рег. в матч 02-01-2018)
  53. Харитонова Анна Шумбаевна (Екатеринбург) 24-11-1955 (рег. в матч 02-01-2018)
  54. Хрущев Валерий Федорович (Екатеринбург) 24-12-1945 (рег. в матч 02-01-2018)
  55. Чирков Сергей Юрьевич (Екатеринбург) 19-08-1965 (рег. в матч 02-01-2018)
  56. Чужова Наталья Борисовна (Лесной) 26-03-1970 (рег. в матч 02-01-2018)
  57. Шадрин Александр (Нижняя Салда) 15-01-1966 (рег. в матч 19-01-2018)
  58. Шатунов Сергей Николаевич (Екатеринбург) 24-01-1962 (рег. в матч 02-01-2018)
  59. Шатунова Любовь Анатольевна (Екатеринбург) 18-01-1961 (рег. в матч 02-01-2018)
  60. Ширяев Олег Анатольевич (Кировград) 25-04-1972 (рег. в матч 02-01-2018)
  61. Шуров Юрий Николаевич (Екатеринбург) 25-02-1974 (рег. в матч 02-01-2018)
Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 15 18 12 6 36
Эмблема клуба Царское Село

Царское Село в КЛБМатче-2018:

  1. Капитан - Ежов Сергей Александрович (Пушкин) 02-06-1979 (рег. в матч 12-01-2018)
  2. Баранова Мария (Реутов) 26-09-1987 (рег. в матч 12-01-2018)
  3. Березин Алексей Анатольевич (Лодейное Поле) 30-05-1984 (рег. в матч 12-01-2018)
  4. Гибадуллина Гульназ Хакимовна (Бавлы) 27-02-1997 (рег. в матч 12-01-2018)
  5. Гладков Алексей Викторович (Пушкин) 22-06-1979 (рег. в матч 12-01-2018)
  6. Гришина Людмила Сергеевна (Челябинск) 14-11-1986 (рег. в матч 12-01-2018)
  7. Иванова Ирина Александровна (Пушкин) 01-04-1981 (рег. в матч 12-01-2018)
  8. Иваншин Дмитрий Викторович (Пушкин) 12-03-1978 (рег. в матч 12-01-2018)
  9. Лагунов Алексей Игоревич (Всеволожск) 08-04-1982 (рег. в матч 12-01-2018)
  10. Лисицкая Ольга Леонидовна (Санкт-Петербург) 07-05-1988 (рег. в матч 12-01-2018)
  11. Петрищев Максим Валерьевич (Моршанск) 07-11-1985 (рег. в матч 12-01-2018)
  12. Петров Дмитрий Львович (Пушкин) 12-09-1972 (рег. в матч 12-01-2018)
  13. Румянцев Максим Геннадьевич (Пушкин) 19-06-1980 (рег. в матч 12-01-2018)
  14. Савчук Сергей Васильевич (Пушкин) 20-12-1977 (рег. в матч 12-01-2018)
  15. Скурихин Лев Васильевич (Уфа) 15-09-1956 (рег. в матч 12-01-2018)
  16. Фахретдинова Диана Наилевна (Уфа) 31-05-1988 (рег. в матч 12-01-2018)
  17. Филиппов Иван Александрович (Пушкин) 01-10-1988 (рег. в матч 12-01-2018)
  18. Филиппов Петр Александрович (Пушкин) 01-10-1988 (рег. в матч 12-01-2018)
Черноголовка Черноголовка Московская Россия 49 11 10 1 57
Эмблема клуба Черноголовка

Черноголовка в КЛБМатче-2018:

  1. Капитан - Лукьянов Виталий Владимирович (Москва) 26-04-1953 (рег. в матч 21-12-2017)
  2. Белобородов Михаил (Черноголовка) 16-05-1971 (рег. в матч 26-12-2017)
  3. Гаврилов Николай Михайлович (Черноголовка) 23-04-1947 (рег. в матч 21-12-2017)
  4. Дмитриев Иван Владимирович (Москва) 16-04-1975 (рег. в матч 21-12-2017)
  5. Ефимов Виктор Борисович (Черноголовка) 02-04-1952 (рег. в матч 21-12-2017)
  6. Захаров Дмитрий Викторович (Москва) 15-04-1972 (рег. в матч 21-12-2017)
  7. Карелин Александр Иосафович (Черноголовка) 22-09-1941 (рег. в матч 21-12-2017)
  8. Новикова Светлана Игоревна (Москва) 01-03-1981 (рег. в матч 21-12-2017)
  9. Чевычелов Виталий Юрьевич (Черноголовка) 17-06-1952 (рег. в матч 21-12-2017)
  10. Черешнев Сергей Леонидович (Москва) 06-06-1953 (рег. в матч 21-12-2017)
  11. Шухин Сергей Сергеевич (Черноголовка) 22-01-1973 (рег. в матч 21-12-2017)
Энергия Москва Москва Россия 18 18 11 7 50
Эмблема клуба Энергия

Энергия в КЛБМатче-2018:

  1. Капитан - Чумаков Валерий Алексеевич (Москва) 12-01-1964 (рег. в матч 18-12-2017)
  2. Гавриков Сергей Владимирович (Москва) 26-02-1971 (рег. в матч 18-12-2017)
  3. Животенко Александр Владимирович (Кубинка) 09-04-1987 (рег. в матч 18-12-2017)
  4. Животенко Наталья Николаевна (Химки) 18-04-1986 (рег. в матч 18-12-2017)
  5. Животенко Сергей Владимирович (Кубинка) 04-09-1985 (рег. в матч 18-12-2017)
  6. Зубов Андрей Викторович (Москва) 01-04-1967 (рег. в матч 18-12-2017)
  7. Капустян Ирина Ивановна (Великий Новгород) 29-03-1955 (рег. в матч 18-12-2017)
  8. Коваль Ирина Марковна (Кашира) 19-11-1958 (рег. в матч 18-12-2017)
  9. Ланцова Мария Георгиевна (Москва) 26-11-1962 (рег. в матч 18-12-2017)
  10. Лукашевич Андрей Ромуальдович (Королёв) 03-10-1966 (рег. в матч 18-12-2017)
  11. Мартынов Владимир Юрьевич (Москва) 05-04-1951 (рег. в матч 18-12-2017)
  12. Миронов Сергей Алексеевич (Москва) 13-06-1963 (рег. в матч 18-12-2017)
  13. Моргунова Любовь Васильевна (Москва) 14-01-1971 (рег. в матч 18-12-2017)
  14. Овечкина Оксана Алексеевна (Москва) 25-11-1974 (рег. в матч 18-12-2017)
  15. Овчинникова Надежда Ивановна (Дмитров) 23-09-1962 (рег. в матч 18-12-2017)
  16. Тимонин Василий Васильевич (Москва) 09-05-1966 (рег. в матч 18-12-2017)
  17. Усачев Юрий Павлович (Балашиха) 23-08-1966 (рег. в матч 18-12-2017)
  18. Швецов Андрей (Красково) 19-03-1968 (рег. в матч 29-12-2017)
Энергия-2 Москва Москва Россия 18 5 3 2 46
Эмблема клуба Энергия-2

Энергия-2 в КЛБМатче-2018:

  1. Коваль Сергей Григорьевич (Кашира) 15-04-1954 (рег. в матч 18-12-2017)
  2. Сильниченко Александр Сергеевич (Москва) 11-06-1985 (рег. в матч 18-12-2017)
  3. Синюшкин Валерий Борисович (Кимры) 31-03-1967 (рег. в матч 18-12-2017)
  4. Сойко Яна Александровна (Кубинка) 01-12-1991 (рег. в матч 18-12-2017)
  5. Цихоцкая Светлана Владимировна (Москва) 21-03-1961 (рег. в матч 18-12-2017)
Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 21 12 10 2 42
Эмблема клуба Энтузиаст

Энтузиаст в КЛБМатче-2018:

  1. Вяткин Александр (Ревда) 25-01-1983 (рег. в матч 09-01-2018)
  2. Готенко Людмила Витальевна (Ревда) 09-02-1954 (рег. в матч 09-01-2018)
  3. Крупин Алексей Владимирович (Ревда) 22-09-1987 (рег. в матч 09-01-2018)
  4. Курманова Елена (Ревда) 30-06-1988 (рег. в матч 09-01-2018)
  5. Леденцов Иван Дмитриевич (Ревда) 20-11-1989 (рег. в матч 09-01-2018)
  6. Липатников Павел Сергеевич (Ревда) 27-04-1995 (рег. в матч 12-01-2018)
  7. Мирошин Григорий Федорович (Ревда) 27-01-1942 (рег. в матч 09-01-2018)
  8. Михалев Сергей Николаевич (Ревда) 20-11-1953 (рег. в матч 09-01-2018)
  9. Наговицын Роман Викторович (Ревда) 03-09-1975 (рег. в матч 09-01-2018)
  10. Пагнуев Алексей (Ревда) 19-07-1982 (рег. в матч 09-01-2018)
  11. Пирожков Валерий Юрьевич (Ревда) 29-06-1962 (рег. в матч 09-01-2018)
  12. Усанин Роман Владиславович (Ревда) 08-06-1996 (рег. в матч 09-01-2018)
Ювента Тюмень Тюменская Россия 38 18 17 1 49
Картинка Эмблемы клуба

Ювента в КЛБМатче-2018:

  1. Бутаков Евгений Иванович (Тюмень) 07-01-1950 (рег. в матч 06-01-2018)
  2. Герасимов Андрей (Тюмень) 14-04-1960 (рег. в матч 11-01-2018)
  3. Герасимов Антон (Тюмень) 22-03-1978 (рег. в матч 06-01-2018)
  4. Елаев Игорь Олегович (Тюмень) 05-01-1983 (рег. в матч 06-01-2018)
  5. Емельянов Александр Юрьевич (Тюменский район, пос. Новотарманский) 25-02-1973 (рег. в матч 06-01-2018)
  6. Завьялов Игорь Рудольфович (Тюмень) 30-10-1963 (рег. в матч 11-01-2018)
  7. Зубарев Олег Валерьевич (Тюменский район, пос. Боровский) 17-05-1972 (рег. в матч 06-01-2018)
  8. Колбаев Закир (Тобольск) 14-01-1965 (рег. в матч 11-01-2018)
  9. Копысов Леонид (Заводоуковск) 11-06-1950 (рег. в матч 11-01-2018)
  10. Костенков Виктор Владимирович (Радужный) 25-12-1967 (рег. в матч 06-01-2018)
  11. Култышев Александр (Тюмень) 14-03-1981 (рег. в матч 06-01-2018)
  12. Мунарев Сергей Владимирович (Тюмень) 26-09-1975 (рег. в матч 05-01-2018)
  13. Набиев Маер (Заводоуковск) 30-11-1955 (рег. в матч 11-01-2018)
  14. Орлик Дмитрий Александрович (Армизонское) 09-07-1980 (рег. в матч 06-01-2018)
  15. Речкалова Галина Васильевна (Тюмень) 04-05-1962 (рег. в матч 06-01-2018)
  16. Самойлов Артем Валерьевич (Тобольск) 18-05-1978 (рег. в матч 06-01-2018)
  17. Селин Евгений Александрович (Тюмень) 04-02-1984 (рег. в матч 05-01-2018)
  18. Чалков Михаил Юрьевич (Тюмень) 29-12-1973 (рег. в матч 05-01-2018)
Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия 38 6 6 0 43
Картинка Эмблемы клуба

Ювента-2 в КЛБМатче-2018:

  1. Андреев Иван (Тюмень) 18-01-1966 (рег. в матч 17-01-2018)
  2. Аристархов Сергей (Тюмень) 04-07-1985 (рег. в матч 17-01-2018)
  3. Декалов Денис Владимирович (Тюмень) 02-05-1988 (рег. в матч 05-01-2018)
  4. Кулик Дмитрий (Тюмень) 26-01-1970 (рег. в матч 13-01-2018)
  5. Майоров Игорь Валерьевич (Тюмень) 13-06-1985 (рег. в матч 06-01-2018)
  6. Мухамедзянов Евгений Галимзянович (Тюмень) 03-07-1958 (рег. в матч 17-01-2018)
Юность Омск Омская Россия 40 12 7 5 60
Эмблема клуба Юность

Юность в КЛБМатче-2018:

  1. Капитан - Васильева Антонида Герасимовна (Омск) 19-09-1958 (рег. в матч 04-01-2018)
  2. Капитан - Гильязудинов Андрей Фаридович (Лузино) 15-07-1969 (рег. в матч 04-01-2018)
  3. Бекентаев Нургали Айтимович (Омский район, д. Калачево) 15-05-1951 (рег. в матч 04-01-2018)
  4. Васильев Василий Иванович (Омск) 18-02-1952 (рег. в матч 04-01-2018)
  5. Гостева Надежда Ивановна (Омск) 29-01-1993 (рег. в матч 04-01-2018)
  6. Жернаков Владимир Владимирович (Омск) 22-11-1963 (рег. в матч 04-01-2018)
  7. Зимина Надежда Семеновна (Омск) 22-11-1941 (рег. в матч 04-01-2018)
  8. Луфт Татьяна Викторовна (Омск) 27-03-1959 (рег. в матч 07-01-2018)
  9. Остапенко Григорий Григорьевич (Омск) 02-04-1938 (рег. в матч 04-01-2018)
  10. Саренко Яков Александрович (Омск) 27-07-1955 (рег. в матч 04-01-2018)
  11. Трайзе Андрей Андреевич (Омск) 12-02-1956 (рег. в матч 04-01-2018)
  12. Щербина Светлана Васильевна (Омск) 08-07-1955 (рег. в матч 04-01-2018)
Рейтинг@Mail.ru
По всем возникающим вопросам по организации и участию в КЛБМатче, обращайтесь info@probeg.org

При использовании материалов сайта ссылка на «ПроБЕГ» обязательна!

© 2002-2018