[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

УЧАСТНИКИ IX КЛБМАТЧА (возрастные группы)

Всего: 1658   
ФИО(год рождения)КЛБ (команда)ГородОбластьСтрана
Группа - ж до 18
1. Александрова Дарья (29-11-2003) Крымский Ялта Крым Россия
2. Глущенко Екатерина Сергеевна (29-03-2001) Скобарь Остров Псковская Россия
3. Климкина Дарья Викторовна (27-06-2009) Неутомимые красовчики Зеленоград Москва Россия
4. Ломакова Милана Евгеньевна (30-08-2006) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
5. Луконина Наталья Григорьевна (25-03-2003) Егорьевец Егорьевск Московская Россия
6. Махова Софья Александровна (04-04-2006) Егорьевец Егорьевск Московская Россия
7. Резниченко Вера Игоревна (02-03-2003) Сельмашевец Тацинский район, хутор Маслов Ростовская Россия
8. Стреха Амина Амирановна (06-11-2006) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
9. Чирикова Ирина Александровна (19-09-2002) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
10. Штефан Кристина Денисовна (27-06-2004) Егорьевец Егорьевск Московская Россия
Группа - ж18-22
1. Алтышова Екатерина Львовна (22-02-1996) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2. Белова Дарья Олеговна (02-07-1998) Меркурий Курск Курская Россия
3. Беспалова Екатерина Сергеевна (21-11-1997) Endurance Club Рославль Смоленская Россия
4. Борисенко Елена Леонидовна (10-08-1996) Аматар Могилёв Могилёвская Беларусь
5. Бурмакина Алина Александровна (12-05-1998) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
6. Гибадуллина Гульназ Хакимовна (27-02-1997) Царское Село Бавлы Татарстан Россия
7. Гордон Гаяна (23-02-1996) TkachenkoDarya_Team Ростов-на-Дону Ростовская Россия
8. Замалина Екатерина (07-12-1997) Вея Коломна Московская Россия
9. Колыхалина Лидия Витальевна (01-02-1996) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
10. Кочетова Екатерина Михайловна (25-09-2000) TkachenkoDarya_Team Ростов-на-Дону Ростовская Россия
11. Лисовская Наталья Викторовна (02-10-1998) Аматар Щучин Гродненская Беларусь
12. Мальцева Арина (22-02-1997) Вея Щелково Московская Россия
13. Молокитина Дина Александровна (24-01-1996) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
14. Плоскова Елизавета (13-09-1996) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
15. Роговец Юлия (09-10-1999) Вея Орел Орловская Россия
16. Стребкова Полина Павловна (17-04-2000) Егорьевец Егорьевск Московская Россия
17. Тарасевич Юлия Павловна (15-10-1996) Регион Минск Минск Беларусь
Группа - ж23-29
1. Андрюшина Юлия (26-11-1990) IRC КГБ Сапожок Рязанская Россия
2. Анкут Мария Владимировна (20-12-1992) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
3. Бараусова Валерия Николаевна (07-03-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
4. Бубнова Мария Юрьевна (18-04-1994) Endurance Club Дорогобуж Смоленская Россия
5. Васильева Татьяна Ильинична (07-05-1994) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
6. Гапанович Алина Владимировна (06-05-1994) Регион Молодечно Минская Беларусь
7. Глушкова Надежда Сергеевна (22-02-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
8. Гордеева Татьяна Владимировна (15-08-1992) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
9. Гостева Надежда Ивановна (29-01-1993) Юность Омск Омская Россия
10. Гринько Анастасия Сергеевна (16-03-1993) Аматар Минск Минск Беларусь
11. Далидович Анастасия Викторовна (14-02-1991) Регион Солигорск Минская Беларусь
12. Жернакова Маргарита (10-08-1992) Италмас Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья Удмуртия Россия
13. Загребина Олеся (11-03-1992) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
14. Зубова Дарья (18-10-1994) Беглецы Москва Москва Россия
15. Кириллова Евгения (29-12-1994) Егорьевец Егорьевск Московская Россия
16. Кобелева Анна (03-03-1989) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
17. Ковальчук Наталия Викторовна (10-05-1991) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
18. Кондратенко Яна Геннадьевна (15-02-1989) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
19. Королёва Светлана Владимировна (09-10-1990) Крымский Алушта Крым Россия
20. Косенко Валентина Виталиевна (17-07-1994) TkachenkoDarya_Team Ростов-на-Дону Ростовская Россия
21. Кривцова Наталья Владимировна (23-01-1990) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
22. Курмашева Альфия (20-11-1994) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
23. Кучинская Екатерина Валерьевна (28-08-1992) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
24. Лазарева Олеся (15-02-1991) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
25. Летун Анна Вячеславовна (12-09-1992) Аматар Минск Минская Беларусь
26. Лукина Дарья Юрьевна (13-04-1990) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
27. Лукьянович Валентина Анатольевна (16-10-1992) Аматар Минск Минская Беларусь
28. Мазурёнок Ольга Сергеевна (14-04-1989) Аматар Плещеницы Минская Беларусь
29. Малкина Юлия Александровна (03-02-1990) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
30. Медведева Анна (12-10-1992) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
31. Мигова Инна (30-01-1991) Беглецы Краснодар Краснодарский край Россия
32. Моисеева Елена Валентиновна (09-08-1990) Аматар Минский район, агрогородок Замосточье Минская Беларусь
33. Молчанова Юлия Николаевна (19-04-1990) Free Run Ярославль Ярославская Россия
34. Морозова Александра Владимировна (27-02-1990) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
35. Нефедова Марина (14-08-1993) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
36. Николаева Евгения Георгиевна (18-07-1989) Рязань Рязань Рязанская Россия
37. Пересова Александра Викторовна (30-03-1990) Аматар Минск Минская Беларусь
38. Пискун (Селезнёва) Виктория Николаевна (19-04-1994) Стимул Брянск Брянская Россия
39. Понизовская Евгения Владимировна (18-12-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
40. Реброва Елена Витальевна (20-12-1990) Аматар Минск Минская Беларусь
41. Роженко Ксения Владимировна (30-06-1994) TkachenkoDarya_Team Ростов-на-Дону Ростовская Россия
42. Ручникова Мария Анатольевна (27-02-1995) Бег, здоровье, красота Камышин Волгоградская Россия
43. Савина Нина Сергеевна (21-07-1993) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
44. Садова Елена Андреевна (25-07-1992) Вея Нелидово Тверская Россия
45. Семёнова Анна (26-05-1990) Парсек Воронеж Воронежская Россия
46. Сойко Яна Александровна (01-12-1991) Энергия (Энергия-2) Кубинка Московская Россия
47. Судник Анастасия Сергеевна (09-02-1992) Регион Молодечно Минская Беларусь
48. Сычева Татьяна Александровна (12-03-1990) Рязань Рязань Рязанская Россия
49. Ткаченко Дарья Сергеевна (03-11-1991) TkachenkoDarya_Team Ростов-на-Дону Ростовская Россия
50. Топоркова Елена Николаевна (15-04-1989) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
51. Туряк Елена Викторовна (19-08-1993) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
52. Усова Виктория Александровна (03-11-1993) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
53. Фролова Наталья (13-03-1993) Tushino Running Club Москва Москва Россия
54. Чмиль Софья Сергеевна (30-08-1991) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
55. Шульга Екатерина (02-07-1994) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
Группа - ж30-39
1. Агеева Анна Алексеевна (25-11-1988) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия
2. Александрова Татьяна Леонидовна (29-01-1987) Айвика Морки Марий Эл Россия
3. Аносова Ольга Петровна (28-03-1987) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
4. Антропова Ирина Константиновна (02-06-1982) Ростов Дон Бегущий Шахты Ростовская Россия
5. Артемова Ольга Николаевна (08-08-1985) Авега Москва Москва Россия
6. Астафьева Дарья (01-04-1986) IRC КГБ Пафос Кипр
7. Баранова Мария (26-09-1987) Царское Село Реутов Московская Россия
8. Башкирова Татьяна Алексеевна (02-03-1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
9. Белавина Анна Михайловна (06-11-1982) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
10. Белякова Марина Олеговна (22-10-1987) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
11. Блейх Инга Клементьевна (27-01-1986) БИМ Москва Москва Россия
12. Бубнова Екатерина (19-12-1979) IRC КГБ Москва Москва Россия
13. Бурмакина Елена (02-03-1980) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
14. Быкова Анна Леонидовна (03-02-1987) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
15. Верхоглядова-Темякова Нина Юрьевна (23-05-1982) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
16. Виноградова Вера Александровна (03-05-1988) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
17. Гайнетдинова Алина (08-12-1984) I Run Челябинск Челябинская Россия
18. Гаркушина Наталья Владимировна (08-08-1982) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
19. Гиль Екатерина (03-11-1985) IRC КГБ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
20. Голикова Юлия (27-09-1986) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
21. Горбунова Мария Евгеньевна (09-03-1982) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
22. Горовенко Ирина (15-11-1981) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
23. Гребнёва Юлия Ефимовна (15-07-1985) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
24. Грицюс Элина (15-01-1979) IRC КГБ Стокгольм Швеция
25. Гришина Людмила Сергеевна (14-11-1986) Царское Село Челябинск Челябинская Россия
26. Гурская Татьяна (19-12-1980) Аматар Осиповичи Беларусь
27. Диане Диана Мохамедовна (16-08-1982) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
28. Дорофеева Анна Геннадьевна (03-05-1981) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
29. Дорофеева Ольга Анатольевна (06-04-1987) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
30. Драник Ирина Михайловна (20-08-1982) Free Run Тутаев Ярославская Россия
31. Дьяченко Елена Николаевна (21-10-1987) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
32. Ефременко Ольга Александровна (02-04-1980) Рязань Рязань Рязанская Россия
33. Животенко Наталья Николаевна (18-04-1986) Энергия Химки Московская Россия
34. Жигулева Ольга Николаевна (01-07-1986) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
35. Журавель Мария Александровна (23-04-1987) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
36. Заморина Анастасия Александровна (12-02-1986) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
37. Зотова Анастасия Николаевна (23-07-1985) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
38. Зуева Ольга Владимировна (05-10-1985) Run4Fun Минск Минск Беларусь
39. Иванова Вероника Васильевна (10-08-1985) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия
40. Иванова Ирина Александровна (01-04-1981) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
41. Игнатова Наталья Владимировна (06-05-1981) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
42. Казичева Екатерина Викторовна (20-04-1980) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
43. Карза Алёна (10-03-1983) IRC КГБ Брянск Брянская Россия
44. Кастильо-Чагина Лидия (22-09-1985) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
45. Киланова Александра Сергеевна (16-01-1982) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
46. Климкина Наталья Алексеевна (26-03-1980) Неутомимые красовчики Зеленоград Москва Россия
47. Коваленко Екатерина Николаевна (26-06-1981) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
48. Корнева Татьяна (06-07-1983) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
49. Коровина Евгения (24-05-1985) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
50. Король Анна Анатольевна (20-05-1987) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
51. Костина Екатерина Анатольевна (14-08-1981) Скобарь Псков Псковская Россия
52. Кошелева Ирина Алексеевна (07-11-1982) Беглецы Москва Москва Россия
53. Кувалдина Елена Васильевна (30-03-1983) Ростов Дон Бегущий Ставрополь Ставропольский край Россия
54. Курганская Светлана Глебовна (31-07-1988) Аматар Гомель Гомельская Беларусь
55. Курдюмова Карине (13-06-1986) Егорьевец Егорьевск Московская Россия
56. Курманова Елена (30-06-1988) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
57. Куцакова Татьяна Францевна (24-04-1987) Регион Сморгонь Гродненская Беларусь
58. Лапкина Юлия (13-12-1983) Парсек Москва Москва Россия
59. Лисицкая Ольга Леонидовна (07-05-1988) Царское Село Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
60. Лобанова Елена Михайловна (11-10-1984) Аматар Минск Минск Беларусь
61. Луковникова Анастасия Александровна (15-10-1985) Рязань Рязань Рязанская Россия
62. Маркарова Вера (23-12-1983) Парсек Москва Москва Россия
63. Масхадова Амина Сергеевна (21-08-1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
64. Махова Наталья (03-04-1980) Егорьевец Егорьевск Московская Россия
65. Мерлинова Виктория Александровна (01-01-1984) I Run Челябинск Челябинская Россия
66. Миргородская Ольга (29-04-1986) TkachenkoDarya_Team Ростов-на-Дону Ростовская Россия
67. Михайлова Светлана Геннадьевна (30-08-1982) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия
68. Набиева Светлана Расимовна (05-07-1981) I Run Челябинск Челябинская Россия
69. Наговицына Елена (07-12-1982) Италмас Каракулино Удмуртия Россия
70. Неверова Мария Геннадьевна (23-10-1982) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
71. Недобиткова Юлия (09-09-1982) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
72. Нефедова Наталья Николаевна (07-03-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
73. Нещерет Наталья Николаевна (25-11-1983) I Run Челябинск Челябинская Россия
74. Новик Анастасия Сергеевна (02-08-1985) Аматар Заславль Минская Беларусь
75. Новикова Светлана Игоревна (01-03-1981) Черноголовка Москва Москва Россия
76. Новожилова Лилия (03-05-1979) Парсек Москва Москва Россия
77. Орлова Наталья Александровна (05-09-1983) I Run Челябинск Челябинская Россия
78. Орлова Ульяна (27-12-1985) Ока Серпухов Московская Россия
79. Осипова Валентина Анатольевна (13-12-1985) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
80. Пархоменко Елена (08-11-1980) Парсек Нижний Новгород Нижегородская Россия
81. Петрова Юлия Сергеевна (21-10-1980) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
82. Петрушенко Анна Александровна (29-12-1984) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
83. Полякова Елена Анатольевна (29-10-1980) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
84. Полякова Лариса Владимировна (16-12-1980) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
85. Попова Ольга Вячеславовна (08-09-1986) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
86. Португальская Ольга Анатольевна (22-11-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
87. Прокопьева Галина Николаевна (10-08-1984) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
88. Протопопова Евгения Николаевна (04-04-1982) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
89. Расковалова Лилия Юрьевна (12-05-1981) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
90. Ретюнских Александра Анатольевна (07-02-1983) Апатиты Апатиты Мурманская Россия
91. Родина Надежда Викторовна (09-04-1982) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
92. Родионова Наталья Сергеевна (30-08-1984) Vernadka Москва Москва Россия
93. Романова Анастасия (18-08-1980) Tushino Running Club Москва Москва Россия
94. Романова Татьяна (19-07-1983) Парсек Голицыно Московская Россия
95. Ростовцева Олеся Геннадьевна (13-10-1983) Ростов Дон Бегущий Батайск Ростовская Россия
96. Рудакова Елена (28-02-1986) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
97. Рыжкова Анна Анатольевна (29-12-1986) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
98. Сапельникова Ирина Николаевна (04-08-1982) Free Run Ярославль Ярославская Россия
99. Сафонова Анна (10-04-1980) Тихвин Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
100. Сельницына Ирина (03-09-1983) I Run Челябинск Челябинская Россия
101. Семахина Юлия Игоревна (07-07-1984) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
102. Семенова Елена (21-05-1986) IRC КГБ Москва Москва Россия
103. Сидорова Анна Александровна (15-04-1985) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
104. Скрипник Вероника (26-04-1986) I Run Нагайбакский район, с. Фершампенуаз Челябинская Россия
105. Скульская Любовь Владимировна (03-10-1986) Ока Москва Москва Россия
106. Соколова Анастасия Алексеевна (19-09-1982) I Run Челябинск Челябинская Россия
107. Соколова Ольга Сергеевна (28-05-1986) Стимул Брянск Брянская Россия
108. Сокунова Екатерина (02-10-1982) IRC КГБ Salaspils Латвия
109. Сорокопыт Надежда Анатольевна (15-06-1986) Аматар Минск Минская Беларусь
110. Столярова Оксана Геннадьевна (20-10-1987) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия
111. Ступакевич Анна Александровна (01-10-1980) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
112. Сулимчик Оксана Николаевна (02-05-1986) Аматар Минск Минск Беларусь
113. Сычёва Любовь Александровна (04-08-1987) Рязань Рязань Рязанская Россия
114. Тарантинова Ольга (28-11-1987) Вея Щёлково Московская Россия
115. Ташкинова Елена (01-01-1985) I Run Челябинск Челябинская Россия
116. Тихоновская Ольга (06-05-1987) Аматар Минск Минская Беларусь
117. Томашевич Сусанна Михайловна (22-09-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
118. Трухина Вера (13-09-1979) Егорьевец Егорьевск Московская Россия
119. Уколова Ольга (26-07-1980) Парсек Тольятти Самарская Россия
120. Ушарова Анна Викторовна (03-08-1979) SibStar Тюмень Тюменская Россия
121. Фатихова Татьяна (16-07-1986) Парсек Москва Москва Россия
122. Фахретдинова Диана Наилевна (31-05-1988) Царское Село Уфа Башкортостан Россия
123. Феофилактова Ольга (11-11-1983) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
124. Филиппова Татьяна Викторовна (13-08-1987) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
125. Фокина Татьяна Николаевна (01-08-1988) Крымский Алушта Крым Россия
126. Хижнякова Анна Викторовна (01-02-1985) Авега Железнодорожный Московская Россия
127. Худякова Надежда Викторовна (18-08-1982) I Run Челябинск Челябинская Россия
128. Чащихина Юлия Андреевна (25-09-1980) Регион Минский район Минская Беларусь
129. Чешкова Айлона Имантовна (01-03-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
130. Чигрина Валентина Викторовна (04-10-1982) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
131. Шаповалова Анна (29-06-1979) Беглецы Москва Москва Россия
132. Шапошниченко Галина Игоревна (16-06-1980) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
133. Шафоростова Виктория (08-12-1985) TkachenkoDarya_Team Ростов-на-Дону Ростовская Россия
134. Шеметова Полина (31-07-1985) Парсек Москва Москва Россия
135. Шкодрина Екатерина (15-05-1984) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
136. Шмелева Ирина Андреевна (15-08-1987) Free Run Борисоглебский район, пос. Борисоглебский Ярославская Россия
137. Шнейдер Елена 79224707897 (29-06-1986) _Индивидуальные участники Тюмень Тюменская Россия
Группа - ж40
1. Абубакирова Гульнара (28-10-1978) I Run Троицк Челябинская Россия
2. Асеева Людмила (01-08-1977) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
3. Афанасьева Наталья (12-07-1978) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
4. Барбара Анастасия Викторовна (23-03-1978) SibStar Тюмень Тюменская Россия
5. Березина Галина Викторовна (28-04-1974) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
6. Бродская Елена (27-12-1977) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия
7. Бутримова Ольга Николаевна (15-03-1976) Регион Гродно Гродненская Беларусь
8. Гарнец Любовь Романовна (17-10-1974) TkachenkoDarya_Team Ростов-на-Дону Ростовская Россия
9. Дворянинова Людмила Дмитриевна (02-09-1974) БИМ Южноуральск Челябинская Россия
10. Дьякова Анна (22-08-1977) I Run Челябинск Челябинская Россия
11. Егорова Ольга (26-08-1975) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
12. Захарова Анастасия Вячеславовна (01-09-1975) Тихвин Светогорск Ленинградская Россия
13. Захарова Светлана (01-04-1976) Парсек Мытищи Московская Россия
14. Зворыгина Светлана Васильевна (06-11-1978) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
15. Ибрагимова Эльвира Магомедовна (18-07-1974) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
16. Комарова Юлия Александровна (29-05-1976) Сильвия Клин Московская Россия
17. Коротких Анна Валерьевна (01-10-1976) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
18. Кострикова Юлия (31-07-1978) Парсек (Парсек-2) Сафоново Смоленская Россия
19. Кочетова Александра Александровна (07-04-1976) TkachenkoDarya_Team Ростов-на-Дону Ростовская Россия
20. Кривенкова Наталья Аркадьевна (17-07-1976) Скобарь Псков Псковская Россия
21. Куць Софья Евгеньевна (28-11-1978) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
22. Левчук Ирина Николаевна (25-12-1974) Аматар Минск Минская Беларусь
23. Литвинская Людмила Николаевна (06-07-1977) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
24. Майорникова Светлана Ивановна (14-06-1975) Парсек (Парсек-2) Красногорск Московская Россия
25. Максимова Светлана Юрьевна (17-06-1976) Рязань Рязань Рязанская Россия
26. Марчук Ольга Николаевна (04-12-1978) Аматар Минск Минская Беларусь
27. Митрофанова Мария Владимировна (29-03-1977) Италмас (Крылья) Нефтекамск Башкортостан Россия
28. Модестова Надежда Владимировна (24-02-1977) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия
29. Никитина Елена Николаевна (05-03-1977) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
30. Овечкина Оксана Алексеевна (25-11-1974) Энергия Москва Москва Россия
31. Овсянко Елена Вячеславовна (28-08-1978) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
32. Панкратович Алла Николаевна (25-01-1978) Аматар Минск Минская Беларусь
33. Пашковская Екатерина Александровна (03-09-1976) Аматар Минск Минская Беларусь
34. Пикалова Вероника Константиновна (05-08-1975) Скобарь Псков Псковская Россия
35. Пухарева Анастасия Ивановна (08-02-1976) БИМ Чайковский Пермский край Россия
36. Родионова Юлия Юрьевна (30-06-1974) Стимул Брянск Брянская Россия
37. Романова Ольга Витальевна (14-07-1978) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
38. Садилова Наталья (11-05-1977) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия
39. Самарина Елена Вячеславовна (08-03-1974) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
40. Сизова Екатерина (03-04-1978) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
41. Симутина Елена Анатольевна (02-03-1975) Стимул Брянск Брянская Россия
42. Соколова Ольга Владимировна (29-07-1974) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
43. Степанова Наталья Николаевна (18-10-1974) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
44. Суворова Анна Игоревна (13-04-1978) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
45. Тимеева Татьяна (20-12-1978) Италмас Завьяловский район, с. Завьялово Удмуртия Россия
46. Храмова Надежда (04-12-1978) Парсек Москва Москва Россия
47. Чернышова Ирина Александровна (20-07-1974) Ростов Дон Бегущий Новочеркасск Ростовская Россия
48. Чумаченко Татьяна Викторовна (07-02-1975) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
49. Шангина Наталия Михайловна (10-07-1978) БИМ Зеленоград Москва Россия
50. Шевченко Наталья Дмитриевна (28-09-1977) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
51. Щербакова Мария Владимировна (06-06-1975) БИМ Зеленоград Москва Россия
Группа - ж45
1. Багрова Елена Ананьевна (08-12-1970) Free Run Ярославль Ярославская Россия
2. Белова Татьяна Владимировна (24-07-1969) Меркурий Курск Курская Россия
3. Благова Елена Николаевна (21-05-1973) Free Run Ярославль Ярославская Россия
4. Боброва Надежда (31-10-1973) Италмас Сарапул Удмуртия Россия
5. Бойченко Татьяна Юрьевна (12-10-1972) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
6. Боканова Елена Алексеевна (13-08-1970) Стимул (Стимул-2) Брянск Брянская Россия
7. Бондарович Ирина Леонидовна (11-01-1971) Аматар Минск Минская Беларусь
8. Вольваченко Анастасия (01-01-1969) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
9. Вороная Карина Владимировна (17-08-1970) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
10. Горбунова Надежда Всеволодовна (08-11-1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
11. Гурьева Анна (29-04-1973) Парсек Подольск Московская Россия
12. Дябкина Лариса Леонидовна (28-01-1969) Сибиряк Яшкинский район, п.г.т. Яшкино Кемеровская Россия
13. Жуленкова Наталья Петровна (09-02-1972) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Росссия
14. Заводова Анна (27-03-1972) Сильвия Пушкин Санкт-Петербург Россия
15. Зубкова Ирина Витальевна (08-10-1972) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
16. Иванова Инна Фёдоровна (04-07-1973) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
17. Конева Марина (29-07-1969) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
18. Лукьянова Анна Всеволодовна (11-05-1972) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
19. Мерзлякова Елена (19-05-1973) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
20. Мещерякова Наталия Александровна (17-05-1970) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
21. Моргунова Любовь Васильевна (14-01-1971) Энергия Москва Москва Россия
22. Мюйлдерманс (Muyldermans) Аня (Anja) (25-07-1971) Парсек Луэт-Сен-Дени Бельгия
23. Никитина Светлана Валерьевна (02-02-1969) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
24. Семенова Лариса (28-11-1972) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
25. Соболева Татьяна Борисовна (22-01-1970) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
26. Тесленко Татьяна Юрьевна (08-06-1969) Урал-100 Челябинск Челябинская Россия
27. Торяник Лариса (13-04-1969) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
28. Трубкина Инна Анатольевна (24-03-1972) Аматар Минск Минск Беларусь
29. Чужова Наталья Борисовна (26-03-1970) Урал-100 Лесной Свердловская Россия
30. Шнайдер Инна Идековна (24-08-1970) SibStar Тюмень Тюменская Россия
Группа - ж50
1. Антошкина Елена Вацловна (17-01-1964) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2. Вдовенко Галина Николаевна (26-11-1968) Европа Братск Иркутская Россия
3. Голикова Инна Петровна (29-07-1965) Сибиряк Прокопьевск Кемеровская Россия
4. Гоманок Ангелина Валентиновна (10-06-1968) Авега Мытищи Московская Россия
5. Гуркова Елена Вениаминовна (20-10-1965) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
6. Гурьева Марина (19-02-1964) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
7. Девятова Надежда Ивановна (22-03-1967) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
8. Делендик Татьяна Юрьевна (14-02-1965) Регион Солигорск Минская Беларусь
9. Зубкова Анна (21-06-1968) Ока Чехов Московская Россия
10. Ковалева Галина Александровна (01-01-1966) Регион Молодечно Минская Беларусь
11. Кротова Татьяна Евгеньевна (20-11-1968) Рязань Рязань Рязанская Россия
12. Леонтьева Елена Анатольевна (26-11-1968) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
13. Мамонтова Светлана Павловна (28-01-1965) Galaxy Новоуральск Свердловская Россия
14. Матушкина Елена (04-01-1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
15. Миньковская Татьяна Никаноровна (03-10-1965) Аматар Минск Минская Беларусь
16. Морозова Валентина (04-09-1967) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
17. Новикова Любовь Кимовна (26-09-1966) Ока Боровск Калужская Россия
18. Окмянская Ирина (14-04-1967) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
19. Панова Елена Васильевна (10-01-1966) БИМ Зеленоград Москва Россия
20. Попова Светлана Геннадьевна (19-04-1964) Мир Москва Москва Россия
21. Рудопысова Татьяна Васильевна (17-08-1964) БИМ Омск Омская Россия
22. Садовина Светлана Григорьевна (17-12-1968) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
23. Слободенюк Светлана Викторовна (15-09-1965) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
24. Соколова Ирина Владимировна (27-11-1966) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
25. Сосницкая Анна (01-02-1965) Рязань Рязань Рязанская Россия
26. Шергина Евгения Васильевна (15-12-1968) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
27. Шнитко Людмила Васильевна (18-07-1967) Аматар Минск Минск Беларусь
Группа - ж55
1. Андропова Елена Петровна (10-01-1963) Крымский Алушта Крым Россия
2. Антонова Ольга Николаевна (16-07-1959) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
3. Вяткина Елена (10-10-1962) Techno Run Пермь Пермский край Россия
4. Гайнетдинова Фануза (04-01-1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
5. Данилова Елена Николаевна (24-12-1961) БИМ Зеленоград Москва Россия
6. Данильченко Наталья Леонидовна (20-04-1959) Аматар Минск Минская Беларусь
7. Достовалова Галина Павловна (05-04-1963) Сибиряк Топки Кемеровская Россия
8. Жбанова Инесса (14-05-1960) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
9. Иванюшенкова Марина Валентиновна (16-06-1963) БИМ Зеленоград Москва Россия
10. Ивашенко Татьяна Борисовна (14-10-1961) Регион Молодечно Минская Беларусь
11. Измоденова Вера Андреевна (29-05-1963) Авега Лесогорск Иркутская Россия
12. Ионова Елена Анатольевна (21-06-1960) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
13. Киприянова Галина Сергеевна (16-10-1963) БИМ Миасс Челябинская Россия
14. Корчуганова Гельниса Мурхамедовна (13-01-1962) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
15. Кошелева Светлана Борисовна (14-10-1961) Регион Молодечно Минская Беларусь
16. Кудрина Майя Александровна (14-09-1961) Меркурий Обоянь Курская Россия
17. Лаврикова Светлана Борисовна (10-07-1962) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
18. Ланцова Мария Георгиевна (26-11-1962) Энергия Москва Москва Россия
19. Луфт Татьяна Викторовна (27-03-1959) Юность Омск Омская Россия
20. Малахова Ирина Георгиевна (08-03-1960) Регион Молодечно Минская Беларусь
21. Матющенко Светлана Алексеевна (05-06-1962) Протва Боровск Калужская Россия
22. Низовцева Наталья Львовна (06-03-1961) Стимул Брянск Брянская Россия
23. Овчинникова Надежда Ивановна (23-09-1962) Энергия Дмитров Московская Россия
24. Пономарёва Галина (02-12-1963) Парсек Воронеж Воронежская Россия
25. Пономарева Татьяна Владимировна (17-09-1959) Европа Трифоново Свердловская Россия
26. Речкалова Галина Васильевна (04-05-1962) Ювента Тюмень Тюменская Россия
27. Свиридова Татьяна Харисовна (19-09-1963) Динамо СПб Сосновый Бор Ленинградская Россия
28. Харитонова Галина Алексеевна (26-11-1961) Стимул Брянск Брянская Россия
29. Цихоцкая Светлана Владимировна (21-03-1961) Энергия (Энергия-2) Москва Москва Россия
30. Чибисова Елена Янисовна (15-03-1961) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
31. Чупрова Татьяна Ивановна (28-04-1962) Европа Мончегорск Мурманская Россия
32. Шатунова Любовь Анатольевна (18-01-1961) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
Группа - ж60
1. Богданова Любовь Николаевна (31-08-1956) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2. Васильева Антонида Герасимовна (19-09-1958) Юность Омск Омская Россия
3. Готенко Людмила Витальевна (09-02-1954) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
4. Гущина Жанна Сергеевна (18-06-1957) Мир Москва Москва Россия
5. Ичетовкина Людмила Егоровна (21-10-1957) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
6. Канаева Елизавета Павловна (27-10-1954) Ростов Дон Бегущий Белая Калитва Ростовская Россия
7. Капустян Ирина Ивановна (29-03-1955) Энергия Великий Новгород Новгородская Россия
8. Кацапова Ольга Филипповна (08-02-1954) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
9. Коваль Ирина Марковна (19-11-1958) Энергия Кашира Московская Россия
10. Конопелько Лилия Александровна (19-05-1958) БИМ Москва Москва Россия
11. Костенкова Любовь (14-03-1957) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
12. Плетнева Ирина Викторовна (27-03-1958) Меркурий Курск Курская Россия
13. Родина Татьяна Георгиевна (10-06-1954) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
14. Сердюкова Наталья Владимировна (08-09-1957) БИМ Москва Москва Россия
15. Трунова Ольга Евгеньевна (04-11-1956) Мир Москва Москва Россия
16. Турковская Марина Борисовна (28-05-1954) БИМ Челябинск Челябинская Россия
17. Феоктистова Татьяна Владимировна (20-01-1954) БИМ Москва Москва Россия
18. Фесик Любовь (26-09-1956) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия
19. Харитонова Анна Шумбаевна (24-11-1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
20. Цухло Елена Васильевна (13-05-1954) Аматар Минск Минская Беларусь
21. Челамбицкая Елена Николаевна (19-11-1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
22. Щербина Светлана Васильевна (08-07-1955) Юность Омск Омская Россия
Группа - ж65
1. Бутова Людмила Викторовна (04-07-1950) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
2. Глазунова Надежда Владимировна (09-01-1951) Ростов Дон Бегущий Тихорецк Краснодарский край Россия
3. Затевина Нина Михайловна (06-12-1952) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
4. Лушникова Надежда (01-11-1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
5. Маркина Галина Викторовна (18-05-1951) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
6. Мирошниченко Вера Борисовна (21-01-1953) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
7. Нигай Галина Федоровна (11-07-1952) Аматар Правдинский Минская Беларусь
8. Печалина Валентина Павловна (21-04-1952) БИМ Южноуральск Челябинская Россия
9. Радкевич Ольга Сергеевна (10-08-1953) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
10. Созыкина Разиля Загитовна (16-04-1951) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия
11. Тарасова Надежда (07-04-1952) Ока Кремёнки Калужская Россия
12. Тарелкина Нина Владимировна (05-01-1949) Тихвин Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
13. Целищева Татьяна Юрьевна (19-06-1952) Италмас Чайковский Пермский край Россия
14. Шабалина Зинаида Николаевна (08-09-1952) Мир Щёлково Московская Россия
Группа - ж70
1. Блейх Любовь Михайловна (14-01-1947) БИМ Москва Москва Россия
2. Зырянова Валентина Ивановна (19-11-1946) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
3. Ксенофонтова Нина Ивановна (09-08-1946) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
4. Лоскутова Ираида (18-01-1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
5. Милова Галина Георгиевна (04-12-1945) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
6. Сиренко Ольга Иосифовна (21-04-1948) Аматар Минск Минская Беларусь
Группа - ж75
1. Александрова Надежда (10-04-1940) Вея (Вея-2) Москва Москва Россия
2. Беленкова Елизавета Львовна (13-01-1941) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
3. Веретнова Любовь Георгиевна (21-03-1939) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
4. Зимина Надежда Семеновна (22-11-1941) Юность Омск Омская Россия
5. Копылова Галина (29-04-1940) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
6. Матвеева Клавдия Владимировна (26-06-1939) Меркурий Курск Курская Россия
7. Печерская Нина (25-02-1942) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
8. Рожкова Нина Васильевна (29-11-1939) БИМ Зеленоград Москва Россия
9. Стригалева Ада Николаевна (07-04-1942) Аматар Минск Минская Беларусь
Группа - ж80
1. Богатова Клара (19-06-1933) Вея (Вея-2) Дмитров Московская Россия
2. Васютина Александра Корниловна (23-03-1932) Ростов Дон Бегущий Ессентуки Ставропольский край Россия
Группа - м до 18
1. Баглаев Никита Николаевич (05-08-2005) Протва Подольск Московская Россия
2. Булгаков Богдан Олегович (19-12-2001) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
3. Дмитриев Андрей Алексеевич (30-11-2002) Егорьевец Егорьевск Московская Россия
4. Ивасенко Роман Григорьевич (19-11-2003) Сельмашевец Тацинский район, хутор Надёжевка Ростовская Россия
5. Иноземцев Захар (04-10-2003) Егорьевец Егорьевск Московская Россия
6. Иноземцев Назар (04-06-2001) Егорьевец Егорьевск Московская Россия
7. Климкин Владимир Викторович (14-11-2007) Неутомимые красовчики Зеленоград Москва Россия
8. Миньковский Давид Валерьевич (02-02-2002) Аматар Минск Минск Беларусь
9. Одарченко Александр Александрович (09-03-2007) Егорьевец Егорьевск Московская Россия
10. Панов Иван Игоревич (25-09-2003) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
11. Ушаков Даниил Максимович (12-01-2001) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
12. Чумаченко Ярослав Юрьевич (01-02-2007) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
Группа - м18-22
1. Бабицкий Кирилл Ильич (24-10-1998) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
2. Барагунов Андрей (14-09-2000) IRC КГБ Нальчик Кабардино-Балкария Россия
3. Белоусов Денис Алексеевич (20-08-1997) Сильвия Токсово Ленинградская Россия
4. Бензик Александр Евгеньевич (10-07-1996) Тихвин Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
5. Боровик Дмитрий (27-02-2000) Сельмашевец Тацинский район, пос. Жирнов Ростовская Россия
6. Бровкин Влад Владимирович (08-01-1999) Егорьевец Егорьевск Московская Россия
7. Булгаков Евгений Олегович (19-12-1996) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
8. Веденев Кирилл Владимирович (02-03-1997) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
9. Вяткин Денис (16-09-1996) Techno Run Пермь Пермский край Россия
10. Герасимович Кирилл Владимирович (25-05-1996) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
11. Гермаш Дмитрий Владимирович (19-08-1998) Сельмашевец Донской Ростовская Россия
12. Гурский Семен Сергеевич (23-01-1997) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
13. Дворецкий Никита Владимирович (18-07-1997) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия
14. Дидых Дмитрий Сергеевич (26-01-2000) Сельмашевец Тацинский район, хутор Новопавловский Ростовская Россия
15. Ивах Виталий (25-04-1996) _Индивидуальные участники Сумы Сумская Украина
16. Ковалевский Евгений Александрович (22-03-1998) Регион Минск Минск Беларусь
17. Корепанов Евгений (17-08-2000) Италмас Завьяловский район, с. Завьялово Удмуртия Россия
18. Костыгин Иван (12-08-1999) Скороход72.RUS Тюмень Тюменская Россия
19. Кравченко Иван (13-10-1996) Крымский Ялта Крым Россия
20. Кушнир Вадим Сергеевич (12-04-1997) Регион Молодечно Минская Беларусь
21. Лавриков Евгений Викторович (12-08-1996) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
22. Марчак Виталий Александрович (09-07-1997) Аматар Минск Минск Беларусь
23. Маслов Даниил Николаевич (23-04-1998) I Run Челябинск Челябинская Россия
24. Матющенко Василий Павлович (22-07-1996) Протва Боровск Калужская Россия
25. Минько Алексей Павлович (10-06-1997) Аматар Щучин Гродненская Беларусь
26. Нехведович Филипп Владимирович (01-09-1996) Регион Молодечно Минская Беларусь
27. Нилов Егор Сергеевич (29-01-1998) I Run Южноуральск Челябинская Россия
28. Овцынов Павел Владиславович (20-09-2000) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан
29. Павлов Александр Алексеевич (24-03-2000) БИМ Зеленоград Москва Россия
30. Панов Илья Игоревич (08-08-2000) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
31. Селиверстов Даниил (07-06-2000) Италмас Завьяловский район, с. Завьялово Удмуртия Россия
32. Сруртдинов Тимур (13-05-1997) Тихвин Пикалево Ленинградская Россия
33. Удалов Данил Александрович (01-03-1998) Апатиты Апатиты Мурманская Россия
34. Усанин Роман Владиславович (08-06-1996) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
35. Хрусталев Даниил (06-02-1998) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
36. Щеглов Глеб Андреевич (15-05-1997) Апатиты Апатиты Мурманская Россия
37. Ющенко Дмитрий Андреевич (16-11-2000) Аматар Витебск Витебская Беларусь
38. Ярославцев Дмитрий Витальевич (06-06-2000) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
Группа - м23-29
1. Агишев Сергей (22-07-1995) Скороход72.RUS Исетский район, с. Слобода-Бешкиль Тюменская Россия
2. Алданов Рысбек Абдурасулович (23-08-1993) Акбет Павлодар Казахстан
3. Алферов Филипп Сергеевич (23-08-1991) Беглецы Краснодар Краснодарский край Россия
4. Аникин Дмитрий Александрович (15-11-1990) Мещера Егорьевск Московская Россия
5. Апкин Альберт (06-04-1994) Techno Run Пермь Пермский край Россия
6. Баев Иван Андреевич (09-01-1992) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
7. Барабанщиков Артем Александрович (05-12-1992) Аматар Жодино Минская Беларусь
8. Бардашевский Александр Васильевич (04-10-1990) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан
9. Бельмач Артём Александрович (13-05-1994) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
10. Береснев Алексей Юрьевич (28-09-1991) Урал-100 Берёзовский Свердловская Россия
11. Брозас Алексей Евгеньевич (21-02-1991) Парсек Москва Москва Россия
12. Брсоян Егиазар (31-08-1990) Парсек Климовск Московская Россия
13. Бубнов Иван Юрьевич (30-06-1990) Endurance Club Дорогобуж Смоленская Россия
14. Булавинский Александр Сергеевич (25-04-1989) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
15. Буланов Сергей (29-04-1994) IRC КГБ Березники Пермский край Россия
16. Вайдо Андрей Сергеевич (06-10-1995) Регион Молодечно Минская Беларусь
17. Васюков Василий Игоревич (20-03-1995) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
18. Венис Артур Сергеевич (05-04-1989) _Индивидуальные участники Брест Брестская Беларусь
19. Вербицкий Сергей (22-11-1989) Парсек Тула Тульская Россия
20. Видакас Родион Сергеевич (13-05-1989) Авега (Авега-2) Балашиха Московская Россия
21. Воробьев Александр (25-12-1990) Бег, здоровье, красота Талдом Московская Россия
22. Гасимов Руслан (18-11-1995) Techno Run Пермь Пермский край Россия
23. Дадыко Тимофей Владимирович (23-08-1994) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
24. Даниелов Артем Романович (19-04-1989) Vernadka Москва Москва Россия
25. Денисенко Андрей Дмитриевич (17-12-1992) Парсек Москва Москва Россия
26. Дмитриев Тимур Викторович (08-06-1990) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
27. Евсиков Николай Александрович (28-09-1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
28. Елшин Андрей (14-02-1992) Парсек Москва Москва Россия
29. Ершов Константин Сергеевич (04-04-1989) I Run Копейск Челябинская Россия
30. Еслин Артем Николаевич (15-12-1994) Регион Молодечно Минская Беларусь
31. Ефимович Дмитрий Олегович (20-07-1991) SibStar Тюмень Тюменская Россия
32. Зайцев Сергей Игоревич (27-02-1993) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
33. Зеленский Кирилл Геннадьевич (16-06-1991) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
34. Иванюшенков Юрий Александрович (08-08-1989) БИМ Зеленоград Москва Россия
35. Иснюк Александр Ильич (14-10-1992) Бег, здоровье, красота Житомир Житомирская Украина
36. Казаков Егор (27-01-1989) Ока Серпухов Московская Россия
37. Каравай Александр Сергеевич (30-09-1989) Бег, здоровье, красота Камышин Волгоградская Россия
38. Карпов Дмитрий (05-11-1991) Вея Павлово-Посадский район, д. Логиново Московская Россия
39. Касаткин Павел (03-10-1994) Италмас Камбарка Удмуртия Россия
40. Коднев Даниил (11-12-1993) Парсек (Парсек-2) Чехов Московская Россия
41. Кокорин Александр (29-08-1994) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
42. Копытов Иван Александрович (04-08-1993) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
43. Корепанов Валерий (24-07-1990) Techno Run Пермь Пермский край Россия
44. Котенко Александр Александрович (12-08-1990) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
45. Кузнецов Денис Андреевич (22-08-1995) Endurance Club Рославль Смоленская Россия
46. Кулаковский Владислав Валерьевич (26-11-1991) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
47. Купцов Николай Анатольевич (30-11-1990) Скобарь Псков Псковская Россия
48. Куранов Роман Олегович (24-04-1991) Бег, здоровье, красота Нижний Новгород Нижегородская Россия
49. Курович Дмитрий Александрович (20-10-1991) Аматар Дрогичин Брестская Беларусь
50. Кутыркин Иван Вячеславович (20-03-1995) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
51. Лапуть Андрей Анатольевич (03-06-1989) Аматар Минск Минская Беларусь
52. Леденцов Иван Дмитриевич (20-11-1989) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
53. Лещевич Валерий Станиславович (08-09-1989) Регион Сморгонь Гродненская Беларусь
54. Липатников Павел Сергеевич (27-04-1995) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
55. Логвиненко Евгений (17-09-1990) Крымский Ялта Крым Россия
56. Логинов Виталий Ильич (15-08-1989) БИМ Иваново Ивановская Россия
57. Лянга Александр (05-05-1989) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
58. Малофеев Филипп Геннадьевич (27-12-1991) Аматар Минск Минская Беларусь
59. Мамарин Алексей Михалович (15-10-1993) Ростов Дон Бегущий Армавир Краснодарский край Россия
60. Михайлов Евгений Сергеевич (03-03-1990) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
61. Михалев Павел Валерьевич (17-06-1990) Айвика Кикнур Кировская Россия
62. Мишкин Константин Валерьевич (13-05-1990) Урал-100 Полевской Свердловская Россия
63. Неведомский Михаил Петрович (06-09-1990) Аматар Минск Минская Беларусь
64. Непомилуев Дмитрий Андреевич (22-04-1991) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
65. Никандров Кирилл Игоревич (28-12-1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
66. Нилов Иван (19-11-1995) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
67. Новиков Алексей (03-03-1993) Ока Боровск Калужская Россия
68. Новиков Артем Сергеевич (27-10-1992) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
69. Новиков Николай (05-09-1989) TkachenkoDarya_Team Ростов-на-Дону Ростовская Россия
70. Нуриев Динар (23-04-1989) Италмас Уфа Башкортостан Россия
71. Нуриев Олег Федрович (15-11-1990) Techno Run Пермь Пермский край Россия
72. Окромешко Антон Павлович (14-01-1990) Аматар Щучин Гродненская Беларусь
73. Отт Владимир Андреевич (25-02-1995) Endurance Club Лотошинский район, п.г.т. Лотошино Московская Россия
74. Паламарчук Ярослав Юрьевич (25-10-1989) I Run Челябинск Челябинская Россия
75. Парибок Дмитрий Анатольевич (07-10-1993) Аматар Минск Минск Беларусь
76. Платонов Сергей Владимирович (12-12-1990) Аматар Могилёв Могилёвская Беларусь
77. Половцев Владимир (15-10-1990) Парсек Москва Москва Россия
78. Полтанов Алексей (11-10-1989) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
79. Полянский Егор (10-06-1990) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
80. Привалов Денис Олегович (22-12-1991) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия
81. Прокопович Вадим Юрьевич (24-02-1995) Регион Сморгонь Гродненская Беларусь
82. Прошкин Иван (25-03-1991) Мещера Егорьевск Московская Россия
83. Распертов Александр Алексеевич (14-01-1990) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
84. Римашевский Алексей Александрович (19-08-1989) Аматар Гатово Минская Беларусь
85. Ручников Егор Владимирович (11-03-1990) Бег, здоровье, красота Камышин Волгоградская Россия
86. Савельев Петр (15-09-1989) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
87. Сагитуллин Ильзур Хутчатович (27-12-1990) SibStar Тюмень Тюменская Россия
88. Санько Александр Александрович (06-11-1989) Аматар Минск Минская Беларусь
89. Светлов Даниил Владимирович (06-11-1989) Скобарь Псков Псковская Россия
90. Свитич Григорий Ростиславович (10-12-1992) Аматар Дрогичин Брестская Беларусь
91. Свитич Сергей Ростиславович (10-12-1992) Аматар Дрогичин Брестская Беларусь
92. Селяев Сергей Андреевич (12-06-1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
93. Соболев Алексей Михайлович (10-07-1991) Стимул Брянск Брянская Россия
94. Соколов Константин (15-09-1989) Парсек (Парсек-2) Кострома Костромская Россия
95. Старунов Алексей Викторович (25-01-1992) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
96. Стенковой Александр Сергеевич (16-11-1991) _Индивидуальные участники Троицк Челябинская Россия
97. Степашкин Виктор Семенович (11-08-1989) Рязань Рязань Рязанская Россия
98. Стоян Станислав Юрьевич (17-07-1993) Авега (Авега-2) Москва Москва Россия
99. Суботин Руслан Витальевич (24-12-1989) _Индивидуальные участники Стаханов Луганская Украина
100. Суховей Михаил Сергеевич (29-12-1991) Аматар Минск Минская Беларусь
101. Сыров Алексей (01-01-1989) I Run Копейск Челябинская Россия
102. Сычев Владислав (15-11-1994) Регион Молодечно Минская Беларусь
103. Тулузаков Владимир Геннадьевич (27-04-1990) Бег, здоровье, красота Одинцово Московская Россия
104. Усов Евгений Андреевич (08-03-1991) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
105. Устинов Константин Алексеевич (17-11-1990) I Run Челябинск Челябинская Россия
106. Фараонов Роман Алексеевич (10-02-1991) Стимул Брянск Брянская Россия
107. Хисматуллин Ринат (18-08-1992) I Run Снежинск Челябинская Россия
108. Худяков Всеволод Игоревич (08-02-1989) Парсек Москва Москва Россия
109. Целовальников Иван Николаевич (14-08-1989) _Индивидуальные участники Челябинск Челябинская Россия
110. Чаховский Никита Александрович (09-04-1994) Аматар Могилёв Могилёвская Беларусь
111. Чебодаев Илья Владимирович (15-04-1990) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия
112. Челноков Роман (28-06-1993) Крымский Ялта Крым Россия
113. Чернев Николай Геннадьевич (25-04-1989) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
114. Черноусов Денис (04-09-1995) Ока Бирюч Белгородская Россия
115. Чеснеков Никита Александрович (30-08-1995) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
116. Чириков Пётр Александрович (28-06-1991) Аматар Крупки Минская Беларусь
117. Шевченко Александр Геннадьевич (04-10-1992) БИМ Зеленоград Москва Россия
118. Щеглов Денис (17-11-1993) Парсек Москва Москва Россия
119. Юзов Андрей Игоревич (28-09-1991) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
120. Якубчук Алексей Михайлович (16-02-1990) Скобарь Псков Псковская Россия
Группа - м30-39
1. Абакумов Артем Николаевич (19-05-1984) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2. Аверин Антон Андреевич (14-09-1985) Авега Железнодорожный Московская Россия
3. Агеев Михаил Юрьевич (10-08-1986) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия
4. Акулов Алексей Константинович (07-02-1982) БИМ Белый Городок Тверская Россия
5. Алексеев Валерий Владимирович (02-07-1983) Авега Железнодорожный Московская Россия
6. Алтынов Алексей Владимирович (26-07-1984) БИМ Зеленоград Москва Россия
7. Алтышов Павел Иванович (25-08-1986) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
8. Альдекенов Талгат Сарсенбаевич (24-06-1985) Акбет Павлодар Казахстан
9. Аминов Артем Ранатович (19-09-1985) Techno Run Пермь Пермский край Россия
10. Антонов Юрий Владимирович (22-06-1984) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
11. Арьянов Доржи Кимович (12-03-1984) БИМ Улан-Удэ Бурятия Россия
12. Афанасьев Алексей Геннадьевич (05-09-1981) Free Run Ярославль Ярославская Россия
13. Афанасьев Сергей Геннадьевич (05-09-1981) Free Run Ярославль Ярославская Россия
14. Афризонов Элем Рахимович (08-12-1988) Авега Железнодорожный Московская Россия
15. Бабин Андрей Михайлович (02-06-1988) Ока Чехов Московская Россия
16. Бабкин Дмитрий Дмитриевич (12-05-1981) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
17. Бакулев Михаил Леонидович (08-04-1986) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
18. Баранов Михаил Александрович (29-07-1984) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
19. Барков Александр Николаевич (03-04-1984) Меркурий Солнцевский район, д. Яковлево Курская Россия
20. Басай Николай Иванович (18-01-1983) Сильвия Коммунар Ленинградская Россия
21. Батухтин Дмитрий Григорьевич (21-10-1980) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
22. Белов Антон Юрьевич (24-01-1986) Мещера Раменское Московская Россия
23. Белов Сергей Евгеньевич (06-02-1981) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
24. Березин Алексей Анатольевич (30-05-1984) Царское Село Лодейное Поле Ленинградская Россия
25. Березюк Сергей (10-02-1984) SibStar Тюмень Тюменская Россия
26. Беспамятнов Ратмир (24-07-1980) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
27. Богданчиков Илья Юрьевич (09-08-1988) Рязань Рязань Рязанская Россия
28. Борисенок Игорь Владимирович (30-05-1979) Регион Молодечно Минская Беларусь
29. Брсоян Армен (22-12-1981) Парсек (Парсек-2) Климовск Московская Россия
30. Букин Василий (28-05-1983) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
31. Быков Александр Владимирович (10-02-1988) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
32. Быков Алексей Николаевич (03-05-1986) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
33. Василенко Евгений Павлович (26-09-1981) Ростов Дон Бегущий Азов Ростовская Россия
34. Васильев Виктор (16-03-1988) Авега (Авега-2) городской округ Балашиха, д. Федурново Московская Россия
35. Васюков Константин Александрович (06-04-1987) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
36. Вахранев Олег Михайлович (27-08-1979) Авега Железнодорожный Московская Россия
37. Вашков Андрей Александрович (30-03-1986) Аматар Апатиты Мурманская Россия
38. Вергун Артем Иванович (12-12-1984) _Индивидуальные участники Киев Киев Украина
39. Веретенников Алексей (10-06-1983) Италмас Глазов Удмуртия Россия
40. Ветохин Михаил Николаевич (18-12-1982) Endurance Club Ельня Смоленская Россия
41. Виноградов Юрий Анатольевич (29-07-1979) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
42. Власов Валерий Леонидович (18-01-1980) Бег, здоровье, красота Торжок Тверская Россия
43. Воробьев Александр Александрович (17-05-1984) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
44. Воронин Илья Игоревич (02-08-1986) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
45. Выборный Александр Анатольевич (31-05-1985) Аматар Минск Минск Беларусь
46. Вяткин Александр (25-01-1983) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
47. Газданов Вадим Русланович (06-01-1981) Стимул Брянск Брянская Россия
48. Галецкий Алексей Владимирович (07-05-1982) Крымский городской округ Алушта, п. г. т. Партенит Крым Россия
49. Гасымов Сулейман Гашам оглы (28-08-1986) SibStar Тюмень Тюменская Россия
50. Гашков Андрей Викторович (07-02-1986) Akadem Арамиль Свердловская Россия
51. Гидлевский Дмитрий Александрович (09-07-1986) Аматар Минск Минская Беларусь
52. Гиляуров Андрей Леонидович (09-11-1981) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
53. Гладков Алексей Викторович (22-06-1979) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
54. Глазунов Сергей Владимирович (03-08-1982) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
55. Глухов Василий (20-09-1983) Италмас Борок Удмуртия Россия
56. Глушков Александр Алексеевич (17-02-1980) Аматар Минск Минская Беларусь
57. Голубенко Василий Михайлович (04-01-1982) Стимул Брянск Брянская Россия
58. Голубятников Сергей Андреевич (14-08-1980) Ока Калуга Калужская Россия
59. Горовенко Дмитрий (28-12-1980) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
60. Гребенщиков Руслан Олегович (01-02-1988) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
61. Гребнев Виктор Васильевич (04-01-1985) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
62. Григорьев Алексей Юрьевич (05-03-1983) Толстые девочки Бокситогорск Ленинградская Россия
63. Григорьев Дмитрий Юрьевич (08-05-1986) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
64. Грицюс Виктор (12-02-1981) IRC КГБ Стокгольм Швеция
65. Губенко Игорь Михайлович (11-09-1985) Ростов Дон Бегущий Мартыновский район, п. Зеленолугский Ростовская Россия
66. Губер Родион (23-10-1988) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
67. Губский Игорь (25-08-1982) IRC КГБ Ростов-на-Дону Ростовская Россия
68. Гусев Павел Евгеньевич (17-02-1981) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
69. Гущин Евгений (06-09-1981) Парсек (Парсек-2) Люберцы Московская Россия
70. Даник Даниил Евгеньевич (02-02-1982) Регион Логойск Минская Беларусь
71. Данилов Александр (03-01-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
72. Данильченко Анатолий Андреевич (02-10-1985) Ростов Дон Бегущий Азов Ростовская Россия
73. Дацковский Дмитрий Викторович (13-01-1980) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
74. Дегтяренко Алексей Иванович (11-07-1980) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
75. Декалов Денис Владимирович (02-05-1988) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия
76. Дельянов Одиссей Рафаэльевич (08-12-1979) Регион Минск Минск Беларусь
77. Демьянов Владислав Анатольевич (14-04-1982) IRC КГБ Владимир Владимирская Россия
78. Денисов Виталий Игоревич (02-11-1985) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
79. Дударов Константин Николаевич (22-08-1985) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
80. Дудоров Андрей Андреевич (04-09-1987) Рязань Рязань Рязанская Россия
81. Дылевский Юрий Вячеславович (28-01-1985) Регион Молодечно Минская Беларусь
82. Дьяков Константин (19-01-1986) SibStar Салехард Ямало-Ненецкий АО Россия
83. Евдокимовский Владимир (08-09-1983) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
84. Евстигнеев Дмитрий Александрович (20-01-1979) Мещера Егорьевск Московская Россия
85. Егоркин Денис Викторович (07-06-1988) Мещера Егорьевск Московская Россия
86. Егоров Денис (01-06-1981) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
87. Егоров Павел Сергеевич (02-07-1987) Бег, здоровье, красота Чеховский район, в.г. Нерастанное Московская Россия
88. Ежов Сергей Александрович (02-06-1979) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
89. Елаев Игорь Олегович (05-01-1983) Ювента Тюмень Тюменская Россия
90. Елисеев Алексей (09-06-1985) Сормович Бор Нижегородская Россия
91. Ерин Сергей Владимирович (18-04-1987) Ока Серпухов Московская Россия
92. Ерохин Дмитрий Юрьевич (01-11-1979) Парсек Москва Москва Россия
93. Ершов Вячеслав Александрович (09-07-1984) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
94. Ефимов Константин Анатольевич (27-12-1982) За Бег Новочеркасск Ростовская Россия
95. Ефимов Михаил Анатольевич (04-11-1987) За Бег Новочеркасск Ростовская Россия
96. Ефремов Никита Витальевич (08-09-1984) _Индивидуальные участники Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
97. Жданов Павел Георгиевич (09-07-1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
98. Желтышев Егор Олегович (14-07-1986) Techno Run Пермь Пермский край Россия
99. Животенко Александр Владимирович (09-04-1987) Энергия Кубинка Московская Россия
100. Животенко Сергей Владимирович (04-09-1985) Энергия Кубинка Московская Россия
101. Жидович Вадим Анатольевич (26-04-1984) _Индивидуальные участники Минск Минская Беларусь
102. Житенев Никита (08-12-1985) I Run Челябинск Челябинская Россия
103. Жулин Степан (20-04-1982) Парсек Москва Москва Россия
104. Заботин Андрей Сергеевич (23-04-1981) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
105. Зайцев Дмитрий (05-05-1979) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
106. Зембеков Александр (21-10-1988) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
107. Зернов Иван Викторович (05-10-1985) Скобарь Великие Луки Псковская Россия
108. Зиатдинов Марат Котдусович (01-01-1980) I Run Челябинск Челябинская Россия
109. Иванов Николай (18-08-1979) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия
110. Игнатенко Сергей Николаевич (16-11-1982) Сельмашевец Знаменка Ростовская Россия
111. Исаков Владимир Иванович (12-02-1979) TkachenkoDarya_Team Ростов-на-Дону Ростовская Россия
112. Кайыртаев Сунгат (14-11-1982) Акбет Павлодар Казахстан
113. Каптеров Юрий Владимирович (23-09-1987) Аматар Могилёв Могилёвская Беларусь
114. Карпаков Павел Александрович (14-07-1981) I Run Златоуст Челябинская Россия
115. Кашин Артём (27-06-1982) Парсек (Парсек-2) Красногорск Московская Россия
116. Кашин Тимур (24-02-1986) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
117. Кидрачев Альберт (31-07-1983) Techno Run Нытва Пермский край Россия
118. Киприн Владимир (07-12-1984) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
119. Кисамеев Руслан Анатольевич (16-04-1986) Италмас Екатеринбург Свердловская Россия
120. Кисель Павел Викторович (26-11-1987) Аматар Минск Минск Беларусь
121. Климкин Виктор Владимирович (05-02-1979) Неутомимые красовчики Зеленоград Москва Россия
122. Коваль Дмитрий Павлович (15-03-1986) Бег, здоровье, красота Екатеринбург Свердловская Россия
123. Козлов Сергей Олегович (07-10-1986) БИМ Зеленоград Москва Россия
124. Козулин Михаил Андреевич (29-08-1988) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
125. Кокин Леонид Борисович (16-12-1979) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
126. Колонда Александр (10-10-1986) Акбет Павлодар Казахстан
127. Комаров Дмитрий Владимирович (17-02-1982) Бег, здоровье, красота Серпухов Московская Россия
128. Конев Денис (21-05-1982) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
129. Конищев Евгений Сергеевич (31-03-1980) Бег, здоровье, красота Краснодар Краснодарский край Россия
130. Копылов Павел Юрьевич (08-12-1986) SibStar Тюмень Тюменская Россия
131. Кораблев Денис Павлович (01-02-1984) SibStar Тарко-Сале Тюменская Россия
132. Королев Антон Алексеевич (23-02-1983) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
133. Коромыслов Павел (27-08-1985) Techno Run Пермь Пермский край Россия
134. Косинцев Дмитрий Петрович (25-04-1986) SibStar Тазовский район, с. Газ-Сале Ямало-Ненецкий АО Россия
135. Кочура Андрей Валерьевич (03-01-1984) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
136. Криминский Вячеслав (09-12-1983) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия
137. Кругленя Александр Николаевич (13-09-1983) Аматар Минск Минская Беларусь
138. Крупин Алексей Владимирович (22-09-1987) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
139. Крючков Дмитрий Александрович (15-03-1985) Авега (Авега-2) Павловский Посад Московская Россия
140. Кузнецов Алексей Геннадьевич (20-10-1986) Парсек Москва Москва Россия
141. Кулагин Георгий Олегович (08-01-1988) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
142. Култышев Александр (14-03-1981) Ювента Тюмень Тюменская Россия
143. Кунгуров Владимир Николаевич (30-04-1981) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
144. Кунилов Алексей Владимирович (29-06-1981) Родина Киров Кировская Россия
145. Курганов Янис Валентинович (18-01-1985) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
146. Кухта Илья Алексеевич (07-10-1988) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
147. Лагунов Алексей Игоревич (08-04-1982) Царское Село Всеволожск Ленинградская Россия
148. Лазарев Алексей Сергеевич (22-10-1985) Стимул Брянск Брянская Россия
149. Ландышев Александр (03-05-1988) Techno Run Пермь Пермский край Россия
150. Лапицкий Дмитрий Николаевич (27-01-1986) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
151. Лапшин Михаил Сергеевич (28-01-1985) Крымский Алушта Крым Россия
152. Лебедев Евгений (09-03-1983) SibStar Тюмень Тюменская Россия
153. Левченко Илья (19-07-1979) Европа Пермь Пермский край Россия
154. Леонов Алексей Владимирович (08-04-1986) Регион Солигорск Минская Беларусь
155. Лесников Максим Сергеевич (07-03-1981) Endurance Club Красногорск Московская Россия
156. Липин Виктор (08-10-1986) Парсек Москва Москва Россия
157. Литченко Владислав (10-02-1988) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
158. Лукашов Сергей (10-09-1988) IRC КГБ Ковров Владимирская Россия
159. Лукин Дмитрий Николаевич (05-07-1981) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
160. Лукичев Алексей Леонидович (13-08-1982) Апатиты Апатиты Мурманская Россия
161. Лукьяненко Александр Викторович (04-09-1984) Аматар Брест Брестская Беларусь
162. Ляшук Юрий (30-12-1980) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
163. Майоров Игорь Валерьевич (13-06-1985) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия
164. Майоров Никита (01-02-1985) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
165. Майстренко Роман Евгеньевич (06-03-1979) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
166. Макаревич Сергей Дмитриевич (15-08-1987) Скобарь Невель Псковская Россия
167. Максимов Николай Николаевич (09-10-1981) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
168. Малецкий Роман Романович (02-12-1987) Протва Жуков Калужская Россия
169. Мамаев Михаил Васильевич (03-08-1987) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
170. Мандрюков Петр Викторович (07-02-1985) Авега (Авега-2) Королёв Московская Россия
171. Манохин Андрей Николаевич (03-02-1985) _Индивидуальные участники Харьков Харьковская Украина
172. Матрёничев Алексей (14-10-1986) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
173. Маханьков Александр Петрович (24-10-1983) Аматар Минск Минская Беларусь
174. Мащенко Александр (15-05-1986) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
175. Мелёхин Александр Владимирович (21-09-1987) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
176. Мерзляков Николай (25-10-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
177. Мерлинов Максим Александрович (01-11-1983) I Run Челябинск Челябинская Россия
178. Миняков Андрей Сагиянович (28-12-1983) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия
179. Митько Сергей Владимирович (17-02-1987) БИМ Зеленоград Москва Россия
180. Михайлов Дмитрий Сергеевич (27-06-1983) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
181. Михайлов Максим Сергеевич (10-05-1986) Сибиряк Новосибирск Новосибирская Россия
182. Мишинев Павел Александрович (03-07-1986) Vernadka Москва Москва Россия
183. Моюрников Александр Александрович (24-07-1987) Аматар Боровляны Минская Беларусь
184. Муравьев Евгений Николаевич (15-09-1988) Free Run (Free Run-2) Гаврилов-Ям Ярославская Россия
185. Мухин Григорий Васильевич (07-02-1979) Скобарь Псков Псковская Россия
186. Мышкин Анатолий (24-08-1987) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
187. Наговицын Павел (02-12-1982) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
188. Наймушин Алексей Иванович (14-08-1988) Италмас Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
189. Науменко Олег Викторович (15-05-1983) БИМ Омск Омская Россия
190. Нетудыхата Дмитрий Андреевич (04-04-1987) Беглецы Москва Москва Россия
191. Николаев Василий Алексеевич (26-11-1986) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
192. Новиков Андрей Михайлович (09-03-1982) Free Run Ярославль Ярославская Россия
193. Оганесян Артур (06-10-1986) Парсек Жуковский Московская Россия
194. Огаркин Томми (23-11-1988) Вея Москва Москва Россия
195. Одарченко Сергей Викторович (23-02-1980) Бег, здоровье, красота Москва Москва Россия
196. Орехов Николай (15-03-1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
197. Орленко Константин Николаевич (27-07-1985) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия
198. Орлик Дмитрий Александрович (09-07-1980) Ювента Армизонское Тюменская Россия
199. Орлов Вячеслав Валерьевич (01-08-1988) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
200. Остащенко Александр (21-08-1987) IRC КГБ Бишкек Киргизия
201. Ошурко Антон Александрович (10-05-1981) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
202. Ошурков Михаил Германович (17-03-1985) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
203. Павлов Денис Петрович (26-06-1981) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
204. Павлов Павел (07-07-1982) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
205. Пагнуев Алексей (19-07-1982) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
206. Паклюев Александр Владимирович (13-09-1983) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
207. Пантюхин Александр (05-04-1985) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
208. Паньков Григорий Андреевич (08-11-1984) Free Run Ярославль Ярославская Россия
209. Патрушев Кирилл (09-08-1983) I Run Челябинск Челябинская Россия
210. Пашенцев Виталий Николаевич (13-06-1984) Авега (Авега-2) Балашиха Московская Россия
211. Перевощиков Иван (08-07-1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
212. Перепечаев Дмитрий Николаевич (12-09-1980) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
213. Переседов Владимир Александрович (30-10-1979) Рязань Рязань Рязанская Россия
214. Перцев Владимир Валентинович (17-03-1985) I Run Юрюзань Челябинская Россия
215. Першиков Иван (14-09-1981) Парсек (Парсек-2) Железнодорожный Московская Россия
216. Пестриков Вячеслав (31-10-1983) Вея Конаково Тверская Россия
217. Петрищев Максим Валерьевич (07-11-1985) Царское Село Моршанск Тамбовская Россия
218. Петров Олег (15-06-1988) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
219. Петрушенко Илья Сергеевич (30-12-1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
220. Печеный Андрей Владимирович (05-10-1988) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
221. Плаунов Петр Андреевич (04-06-1986) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
222. Половинкин Дмитрий Владимирович (19-05-1988) _Индивидуальные участники Калуга Калужская Россия
223. Полушкин Михаил Александрович (23-03-1988) Techno Run Пермь Пермский край Россия
224. Полушкин Павел Андреевич (07-02-1983) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
225. Поляков Максим Александрович (22-10-1979) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
226. Полянчиков Михаил (29-04-1988) Ока Жуков Калужская Россия
227. Поморцев Андрей Михайлович (04-07-1986) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
228. Пономарев Владимир Владимирович (25-05-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
229. Пономарев Роман Николаевич (02-03-1988) Урал-100 Михайловск Свердловская Россия
230. Пономарев Станислав Александрович (05-07-1979) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
231. Пономарев Тимур Владимирович (03-02-1988) Парсек Воронеж Воронежская Россия
232. Потапушкин Алексей Владимирович (11-09-1981) I Run Челябинск Челябинская Россия
233. Похожаев Борис Дмитриевич (22-02-1982) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
234. Прибытков Артем Евгеньевич (09-10-1981) _Индивидуальные участники Дедовск Московская Россия
235. Прокофьев Роман (14-12-1979) Парсек Москва Москва Россия
236. Проничкин Евгений (03-07-1980) IRC КГБ Москва Москва Россия
237. Просянюк Вячеслав Вячеславович (22-02-1980) Вея (Вея-2) Сергиев Посад Московская Россия
238. Протопопов Глеб Алексеевич (16-07-1979) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
239. Пядышев Андрей Викторович (19-05-1986) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
240. Радиончик Александр Александрович (06-10-1985) _Индивидуальные участники Барановичи Брестская Беларусь
241. Раев Сергей Алексеевич (01-08-1984) Endurance Club Москва Москва Россия
242. Ростовцев Александр Ильич (02-12-1979) Ростов Дон Бегущий Батайск Ростовская Россия
243. Рудаков Виталий Владимирович (20-11-1980) Бег, здоровье, красота Камышин Волгоградская Россия
244. Рукавишников Александр Владимирович (15-05-1985) SibStar Тюмень Тюменская Россия
245. Румянцев Максим Геннадьевич (19-06-1980) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
246. Рыбаков Александр Васильевич (20-05-1984) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
247. Рыбаков Владислав (17-06-1979) Вея Конаково Тверская Россия
248. Рыжиков Павел Павлович (29-01-1985) SibStar Тюмень Тюменская Россия
249. Рыков Артем Витальевич (12-12-1988) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
250. Рыполев Евгений Александрович (19-02-1981) I Run Челябинск Челябинская Россия
251. Рысак Никита Михайлович (30-09-1981) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
252. Рябинин Николай Владимирович (28-11-1981) Free Run Ярославль Ярославская Россия
253. Савенков Александр (20-09-1988) Парсек (Парсек-2) Люберцы Московская Россия
254. Савчук Руслан (01-06-1985) Парсек Москва Москва Россия
255. Садилов Андрей Владимирович (17-06-1981) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия
256. Санников Николай Александрович (22-07-1984) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
257. Сапыцкий Илья Сергеевич (08-01-1981) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия
258. Сафонов Алексей Викторович (11-07-1980) Run4Fun Минск Минская Беларусь
259. Светиков Яков (08-10-1982) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
260. Свиридов Артемий Игоревич (17-10-1988) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
261. Свистунов Юрий Александрович (07-05-1983) Бег, здоровье, красота Курск Курская Россия
262. Секербаев Ермек Серикович (22-09-1984) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан
263. Секисов Антон Сергеевич (29-05-1985) Бег, здоровье, красота Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
264. Селиверстов Евгений (22-10-1979) Парсек Москва Москва Россия
265. Селин Евгений Александрович (04-02-1984) Ювента Тюмень Тюменская Россия
266. Семенов Андрей Леонидович (11-02-1983) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
267. Сергеев Андрей Николаевич (01-05-1987) Endurance Club Рославль Смоленская Россия
268. Серебряков Андрей Валентинович (29-08-1979) Авега Железнодорожный Московская Россия
269. Серебряков Иван Александрович (08-06-1984) Парсек Кимры Тверская Россия
270. Сидоревич Александр Сергеевич (12-03-1985) Run4Fun Минск Минск Беларусь
271. Сильниченко Александр Сергеевич (11-06-1985) Энергия (Энергия-2) Москва Москва Россия
272. Синица Кирилл Николаевич (28-05-1981) Аматар Минск Минская Беларусь
273. Синяков Игорь Евгеньевич (31-03-1979) Скобарь Псков Псковская Россия
274. Скобкарев Роман Сергеевич (25-09-1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
275. Смирнов Дмитрий Викторович (11-03-1986) I Run Челябинск Челябинская Россия
276. Соболев Александр (23-04-1983) IRC КГБ Москва Москва Россия
277. Соколов мл. Алексей Александрович (15-04-1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
278. Сорокин Егор Викторович (17-02-1984) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
279. Стародубов Александр Владимирович (04-07-1981) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
280. Столповский Михаил (05-08-1979) Бег, здоровье, красота Воронеж Воронежская Россия
281. Суворов Леонид Борисович (19-04-1984) Айвика Звенигово Марий Эл Россия
282. Суханов Александр Васильевич (27-05-1983) Сильвия Красное Село Санкт-Петербург Россия
283. Танцуев Дмитрий (04-01-1985) Ока Серпухов-15 Московская Россия
284. Тарасевич Иван Анатольевич (22-09-1983) Techno Run Краснокамск Пермский край Россия
285. Телепень Николай Алексеевич (21-03-1985) Рязань Рязань Рязанская Россия
286. Терентьев Александр Андреевич (28-08-1985) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
287. Тетерин Илья Александрович (02-04-1984) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
288. Тимофеев Сергей (14-08-1983) Парсек Москва Москва Россия
289. Титов Алексей Викторович (26-10-1988) Скобарь Псков Псковская Россия
290. Титов Сергей Владимирович (18-09-1988) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
291. Тишин Дмитрий (01-05-1982) Парсек (Парсек-2) Краснодар Краснодарский край Россия
292. Травкин Дмитрий (27-02-1983) IRC КГБ Ковров Владимирская Россия
293. Третьяков Иван Михайлович (19-11-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
294. Третьяков Сергей Сергеевич (11-09-1980) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия
295. Трухин Ярослав Игоревич (04-09-1988) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
296. Туев Виталий Юрьевич (04-10-1986) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия
297. Тян Денис Олегович (12-09-1979) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
298. Ушаров Дмитрий Юрьевич (13-09-1982) SibStar Тюмень Тюменская Россия
299. Фаизов Денис Рафхатович (13-02-1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
300. Федулов Михаил (24-01-1983) Парсек (Парсек-2) Пущино Московская Россия
301. Фесик Алексей (15-03-1982) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия
302. Филимонов Николай Анатольевич (19-02-1984) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
303. Филин Михаил (11-12-1980) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
304. Филиппов Иван Александрович (01-10-1988) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
305. Филиппов Петр Александрович (01-10-1988) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
306. Фомичев Семен Вадимович (31-12-1980) Сильвия Коммунар Ленинградская Россия
307. Фролов Евгений (30-03-1984) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
308. Фуртиков Валентин (26-09-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
309. Хайруллин Ринат Ринатович (20-02-1985) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
310. Хасанов Ренат Ривхатович (17-10-1980) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
311. Хмыльнин Дмитрий (24-06-1988) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
312. Хомич Борис Григорьевич (02-04-1983) Аматар Малорита Брестская Беларусь
313. Храмцов Андрей Александрович (16-01-1981) Толстые девочки Санкт-Петербург Ленинградская Россия
314. Цветаев Алексей Евгеньевич (03-09-1987) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
315. Чекулов Константин (04-11-1979) Парсек Серпухов Московская Россия
316. Чемоданов Алексей Викторович (18-08-1983) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
317. Черных Алексей Юрьевич (19-07-1984) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
318. Чурсин Вадим (29-05-1980) Парсек Москва Москва Россия
319. Шабанов Сергей Александрович (24-12-1985) Скобарь Великие Луки Псковская Россия
320. Шадрин Евгений (16-08-1985) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия
321. Шаляпин Олег (23-04-1986) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
322. Шапошников Денис Михайлович (29-10-1985) Регион Молодечно Минская Беларусь
323. Шарангович Петр Валерьевич (18-02-1979) Регион Молодечно Минская Беларусь
324. Шашуро Алексей Аркадьевич (08-10-1982) Меркурий Курск Курская Россия
325. Шевченко Алексей Николаевич (09-09-1979) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
326. Шелепов Никита (26-12-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
327. Шеляпин Борис Сергеевич (27-09-1980) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
328. Шило Александр Валерьевич (16-07-1987) Run4Fun Минск Минская Беларусь
329. Ширнин Александр Геннадьевич (01-03-1981) Вея (Вея-2) Королёв Московская Россия
330. Шишов Константин Викторович (23-01-1987) Парсек Калуга Калужская Россия
331. Шмарловский Олег Сергеевич (06-07-1983) Аматар Лида Гродненская Беларусь
332. Шмелёв Сергей Андреевич (21-12-1986) Скобарь Псков Псковская Россия
333. Шутов Фёдор Андреевич (10-02-1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
334. Щербань Виталий Михайлович (17-08-1981) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия
335. Юсупов Тимур (29-07-1985) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
336. Юхнович Станислав Евгеньевич (25-08-1988) Авега Павловский Посад Московская Россия
337. Якубчук Александр Михайлович (28-06-1986) Скобарь Псков Псковская Россия
338. Янушев Олег Александрович (12-12-1987) Аматар Минск Минская Беларусь
339. Ярёменко Пётр Игоревич (22-06-1985) Сосновка Москва Москва Россия
340. Яровой Борислав Юрьевич (17-07-1985) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
341. Ярошенко Михаил Валентинович (25-06-1983) Парсек (Парсек-2) Пущино Московская Россия
342. Яцук Дмитрий Иванович (09-08-1982) Аматар Минск Минск Беларусь
Группа - м40
1. Агафонов Олег Николаевич (30-09-1974) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2. Андреев Виталий Николаевич (17-08-1975) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
3. Артёмов Евгений Иванович (13-12-1977) Сильвия Клин Московская Россия
4. Афанасьев Владимир (02-07-1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
5. Баянов Денис Олегович (22-06-1976) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
6. Богданов Александр (04-01-1976) Егорьевец Ногинск Московская Россия
7. Брагин Андрей Викторович (28-12-1977) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
8. Бурмакин Дмитрий (24-02-1977) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
9. Васильев Александр Иванович (07-09-1977) Айвика Медведевский район, с. Нурма Марий Эл Россия
10. Васильев Илья Валерьевич (19-07-1974) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
11. Вахрушев Дмитрий (22-06-1977) Ока Серпухов-15 Московская Россия
12. Гаврилов Алексей Викторович (23-09-1976) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
13. Галахов Алексей Михайлович (06-05-1974) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
14. Галезник Андрей Николаевич (03-10-1977) Апатиты Апатиты Мурманская Россия
15. Гарифулин Олег С (27-11-1977) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия
16. Герасимов Антон (22-03-1978) Ювента Тюмень Тюменская Россия
17. Горохов Сергей Николаевич (06-08-1974) Апатиты Апатиты Мурманская Россия
18. Грозный Вячеслав Валерьевич (01-02-1976) Авега (Авега-2) Москва Москва Россия
19. Губанов Антон Александрович (01-05-1975) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
20. Гусев Алексей Викторович (31-12-1978) Рязань Рязань Рязанская Россия
21. Гусев Сергей Викторович (19-09-1976) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
22. Давыдов Дмитрий Алексеевич (15-12-1974) ZaБег Липецк Липецкая Россия
23. Данилов Евгений Аркадьевич (24-05-1978) I Run Челябинск Челябинская Россия
24. Дерачиц Василий Иванович (24-05-1975) Регион Минск Минск Беларусь
25. Деренченко Сергей Иванович (11-11-1974) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
26. Десятерик Илья (27-09-1974) Парсек (Парсек-2) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
27. Дмитриев Иван Владимирович (16-04-1975) Черноголовка Москва Москва Россия
28. Долгий Михаил Михайлович (21-02-1978) Парсек Москва Москва Россия
29. Егоров Михаил Леонидович (20-02-1974) Мир Москва Москва Россия
30. Елкин Сергей (11-08-1977) Ока Москва Москва Россия
31. Ерёмин Юрий Владимирович (06-08-1974) Мир Москва Москва Россия
32. Жмурко Константин Викторович (05-01-1976) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
33. Задерей Сергей Михайлович (17-03-1976) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
34. Захарчук Александр Петрович (12-06-1975) Авега (Авега-2) Балашиха Московская Россия
35. Зубарев Сергей Валерьевич (09-02-1974) Урал-100 Верхний Тагил Свердловская Россия
36. Иванов Владимир (23-04-1974) Авега Москва Москва Россия
37. Иванов Владислав Александрович (07-08-1976) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
38. Иванов Дмитрий Васильевич (22-03-1976) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
39. Иваншин Дмитрий Викторович (12-03-1978) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
40. Исмаилов Руслан (10-08-1976) Парсек (Парсек-2) Орел Орловская Россия
41. Казаков Анатолий Тимиргазович (17-03-1978) Скобарь Псков Псковская Россия
42. Калика Михаил (22-08-1976) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
43. Карпов Александр Владимирович (05-11-1974) Меркурий Курск Курская Россия
44. Кашин Александр Викторович (05-03-1974) Free Run Ярославль Ярославская Россия
45. Кащук Василий Николаевич (01-01-1974) _Индивидуальные участники Кириши Ленинградская Россия
46. Компанец Илья Николаевич (15-09-1974) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
47. Корляков Евгений Александрович (08-11-1978) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
48. Корнев Юрий (01-03-1978) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
49. Криницкий Николай Юрьевич (05-09-1974) БИМ Москва Москва Россия
50. Кудрявцев Виталий Владимирович (11-08-1976) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
51. Кулиненков Дмитрий Вячеславович (02-09-1976) Скобарь Псков Псковская Россия
52. Курочкин Алексей Сергеевич (25-02-1978) Урал-100 Березовский Свердловская Россия
53. Куць Александр Иванович (06-08-1976) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
54. Кучеров Николай Николаевич (04-07-1974) Endurance Club Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
55. Летчиков Сергей Викторович (23-07-1977) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
56. Луканенко Александр Михайлович (28-09-1978) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
57. Лукьянчиков Максим (31-10-1978) Парсек Орел Орловская Россия
58. Мазурин Алексей (19-11-1974) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия
59. Максимов Михаил Николаевич (18-08-1975) Айвика Сернурский район, д. Торешкибар Марий Эл Россия
60. Матюкевич Сергей (11-01-1978) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
61. Махов Евгений (07-06-1978) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
62. Минаев Алексей (07-04-1976) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
63. Михайлов Глеб Анатольевич (26-07-1974) Бег, здоровье, красота Балашиха Московская Россия
64. Михайлов Максим Витальевич (05-02-1975) Free Run Ярославль Ярославская Россия
65. Морщаков Игорь Юрьевич (05-06-1976) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
66. Московкин Владимир (24-04-1978) Рязань Рязань Рязанская Россия
67. Мунарев Сергей Владимирович (26-09-1975) Ювента Тюмень Тюменская Россия
68. Муслимов Руслан Дамирович (13-08-1977) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
69. Мутохляев Александр Владимирович (06-05-1975) Авега Железнодорожный Московская Россия
70. Наговицын Роман Викторович (03-09-1975) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
71. Некрасов Денис (09-07-1976) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия
72. Никоноров Алексей Валерьевич (09-10-1977) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия
73. Носачев Сергей Александрович (12-08-1977) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
74. Овсянко Константин Анатольевич (02-11-1974) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
75. Пикалов Алексей Александрович (09-07-1976) Скобарь Псков Псковская Россия
76. Плосков Сергей (03-01-1975) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
77. Поляков Родион Сергеевич (31-10-1975) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
78. Полянкин Александр (17-05-1977) Италмас (Крылья) Нюрдор-Котья Удмуртия Россия
79. Полянский Андрей Николаевич (20-01-1977) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
80. Попов Сергей Александрович (08-05-1974) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
81. Примаченко Вадим Олегович (12-05-1974) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
82. Регэций Валерий (19-12-1978) Парсек Москва Москва Россия
83. Савченко Алексей (07-09-1977) Италмас Сарапул Удмуртия Россия
84. Савчук Сергей Васильевич (20-12-1977) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
85. Салтыков Роман Валентинович (31-01-1976) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
86. Самойлов Артем Валерьевич (18-05-1978) Ювента Тобольск Тюменская Россия
87. Самыгин Петр Сергеевич (18-06-1978) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
88. Сидоров Сергей Викторович (06-01-1976) Ростов Дон Бегущий Новочеркасск Ростовская Россия
89. Сизов Виктор (16-04-1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
90. Скурихин Андрей Валерьевич (17-05-1974) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
91. Соловьёв Евгений Александрович (10-05-1976) Free Run Ярославль Ярославская Россия
92. Стариско Павел Владимирович (01-03-1974) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
93. Сташевский Сергей Игоревич (01-12-1978) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
94. Стоноженко Артем (13-12-1978) Вея Красково Московская Россия
95. Суслов Вячеслав Сергеевич (07-06-1974) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
96. Табачков Роман (22-03-1977) I Run Озёрск Челябинская Россия
97. Тарасов Андрей Викторович (10-12-1978) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
98. Толмачёв Андрей Анатольевич (11-09-1978) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
99. Тюев Даниил Петрович (31-07-1977) Аматар Минск Минская Беларусь
100. Урыков Алексей Борисович (10-04-1978) Free Run (Free Run-2) Балашиха Московская Россия
101. Файзулоев Евгений Бахтиерович (02-09-1976) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
102. Федонин Алексей Анатольевич (26-10-1977) БИМ Зеленоград Москва Россия
103. Филиппов Алексей Александрович (03-03-1976) Парсек Москва Москва Россия
104. Фомин Алексей Александрович (15-02-1977) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
105. Фомичев Александр Николаевич (20-02-1974) Айвика Медведевский район, п. Сурок Марий Эл Россия
106. Фомичев Алексей Алексндрович (04-02-1977) Tushino Running Club Москва Москва Россия
107. Фомичев Максим Александрович (09-04-1978) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
108. Халдин Константин Викторович (22-10-1974) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия
109. Хромов Вячеслав Валерьевич (13-08-1977) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
110. Хулапов Денис (14-03-1974) Егорьевец Ногинск Московская Россия
111. Цветов Максим Михайлович (28-11-1977) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
112. Чубук Юрий Николаевич (27-12-1975) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
113. Чумаков Сергей Александрович (13-09-1978) SKI 76 TEAM Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
114. Шагов Александр Владимирович (21-06-1977) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
115. Шаповалов Сергей Николаевич (08-11-1974) Беглецы Королёв Московская Россия
116. Шмидт Альфред (18-06-1978) Беглецы Москва Москва Россия
117. Шуров Юрий Николаевич (25-02-1974) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
118. Щербина Игорь Сергеевич (02-11-1977) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
119. Якоб Феликс (19-10-1976) Парсек Москва Москва Россия
Группа - м45
1. Алексеев Станислав Михайлович (12-09-1973) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2. Альберштейн Руслан Гарольдович (09-01-1973) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
3. Антюнес Пьер (09-08-1971) Парсек (Парсек-2) Париж Франция
4. Артамонов Александр (19-07-1971) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
5. Артихович Александр Альфредович (22-03-1972) Аматар Минск Минская Беларусь
6. Барченков Михаил (26-05-1972) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
7. Башенин Алексей Владимирович (25-09-1969) За Бег Новочеркасск Ростовская Россия
8. Белобородов Михаил (16-05-1971) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
9. Белозеров Юрий Александрович (15-03-1972) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
10. Белослудцев Алексей Валериевич (29-07-1973) Италмас Сарапул Удмуртия Россия
11. Белоусов Алексей Владимирович (13-09-1973) Сильвия Токсово Ленинградская Россия
12. Берсенев Берик Кабыкенович (02-12-1969) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан
13. Беспалов Константин Викторович (14-01-1971) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия
14. Болсун Виктор Алексеевич (27-02-1973) Регион Молодечно Минская Беларусь
15. Борец Владимир Николаевич (27-12-1972) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
16. Бородулин Евгений Владимирович (04-06-1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
17. Бузуев Павел (05-05-1969) Авега Балашиха Московская Россия
18. Бычков Владимир (11-01-1973) I Run Челябинск Челябинская Россия
19. Ванишев Михаил Владимирович (08-09-1973) Рязань Рязань Рязанская Россия
20. Воропаев Игорь Станиславович (22-07-1970) Регион Сморгонь Гродненская Беларусь
21. Гавриков Сергей Владимирович (26-02-1971) Энергия Москва Москва Россия
22. Гильязудинов Андрей Фаридович (15-07-1969) Юность Лузино Омская Россия
23. Гончаренко Игорь (01-11-1973) Парсек (Парсек-2) Омск Омская Россия
24. Горшков Игорь Владимирович (23-10-1973) БИМ Чайковский Пермский край Россия
25. Гудков Андрей Владиславович (14-04-1970) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
26. Гурьев Юрий (09-02-1970) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
27. Давыдов Виталий Павлович (05-04-1971) Сельмашевец Средний Чир Ростовская Россия
28. Дацук Сергей Николаевич (10-12-1971) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия
29. Демидов Вячеслав Николаевич (17-06-1971) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
30. Дибров Игорь Александрович (18-09-1969) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
31. Доценко Роман Николаевич (10-04-1969) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
32. Дуняхин Владимир Анатольевич (24-12-1969) _Индивидуальные участники Люберцы Московская Россия
33. Емельяненко Сергей Константинович (06-11-1971) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
34. Емельянов Александр Юрьевич (25-02-1973) Ювента Тюменский район, пос. Новотарманский Тюменская Россия
35. Жернаков Виктор (13-02-1971) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
36. Жуленков Александр Владимирович (09-01-1971) Авега Железнодорожный Московская Россия
37. Захаров Дмитрий Викторович (15-04-1972) Черноголовка Москва Москва Россия
38. Зверев Григор Анатольевич (21-01-1971) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
39. Зообков Андрей Васильевич (28-05-1971) _Индивидуальные участники Екатеринбург Свердловская Россия
40. Зубарев Олег Валерьевич (17-05-1972) Ювента Тюменский район, пос. Боровский Тюменская Россия
41. Иваненко Виталий (22-01-1970) Парсек Одинцово Московская Россия
42. Иванов Юрий Николаевич (28-12-1969) Скобарь Псков Псковская Россия
43. Игнатенко Николай Николаевич (06-04-1973) Сельмашевец Знаменка Ростовская Россия
44. Ильюхин Андрей Николаевич (14-02-1973) Ока Калуга Калужская Россия
45. Исаев Игорь (16-01-1970) Ока Обнинск Калужская Россия
46. Камышев Дмитрий Владимирович (20-02-1971) БИМ Омск Омская Россия
47. Кириленко Андрей Геннадьевич (10-03-1970) Скобарь Псков Псковская Россия
48. Кириллов Николай Николаевич (06-01-1971) Рязань Рязань Рязанская Россия
49. Климковский Андрей Владимирович (25-02-1969) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
50. Княжев Дмитрий (24-03-1970) Вея Устьянский район, р.п. Октябрьский Архангельская Россия
51. Коберник Дмитрий Владимирович (09-04-1972) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
52. Ковалев Дмитрий Владимирович (05-08-1973) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
53. Ковальков Сергей Анатольевич (16-11-1969) SibStar Ишим Тюменская Россия
54. Кожаев Владимир (25-10-1971) IRC КГБ Москва Москва Россия
55. Колягин Сергей Валерьевич (07-05-1971) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
56. Кошелев Роман Борисович (15-08-1972) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
57. Кудасов Алексей Анатольевич (17-07-1971) За Бег Пятигорск Ставропольский край Россия
58. Кудрявцев Алексей Владимирович (05-03-1971) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
59. Кулик Дмитрий (26-01-1970) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия
60. Купоросов Владимир Валерьевич (25-03-1970) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
61. Курилович Сергей Васильевич (22-01-1971) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
62. Кюн Тимофей Валерьевич (03-02-1973) Рязань Рязань Рязанская Россия
63. Левандовский Олег (08-04-1971) Парсек (Парсек-2) Краснознаменск Московская Россия
64. Левчук Александр Андреевич (13-11-1970) Аматар Минск Минская Беларусь
65. Ледус Игорь Владимирович (30-12-1970) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
66. Летов Вячеслав Викторович (28-09-1970) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
67. Лыков Евгений Александрович (24-02-1972) Сибиряк Анжеро-Судженск Кемеровская Россия
68. Магарамов Таир Абдулатифович (16-02-1970) БИМ Зеленоград Москва Россия
69. Макаревич Дмитрий (13-04-1972) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
70. Матусевич Виталий Иванович (05-03-1969) Аматар Минск Минская Беларусь
71. Матухин Игорь Валерьевич (04-05-1969) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
72. Микола (Micola) Даниэль (Daniel) (02-10-1972) Европа Данстейбл Великобритания
73. Мотолапов Александр Анатольевич (10-06-1971) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
74. Навицкий Игорь Антонович (11-04-1969) Регион Городище Минская Беларусь
75. Надоричев Олег Александрович (28-04-1973) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
76. Нащокин Константин Владимирович (19-11-1969) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
77. Николаев Сергей (02-05-1970) Парсек Москва Москва Россия
78. Норман (Normand) Жером (Jerome) (03-10-1971) Парсек Париж Франция
79. Осокин Михаил Валентинович (14-08-1969) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
80. Панов Игорь Геннадьевич (04-08-1971) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
81. Паринов Дмитрий Александрович (11-10-1970) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
82. Перепеч Игорь Михайлович (09-04-1971) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
83. Петров Дмитрий Львович (12-09-1972) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
84. Петров Роман Александрович (15-06-1972) _Индивидуальные участники Мытищи Московская Россия
85. Печень Максим Владимирович (20-07-1973) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
86. Попков Андрей (12-04-1971) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия
87. Послед Владимир Александрович (18-01-1970) Мещера Орехово-Зуево Московская Россия
88. Прокин Виталий Иванович (03-06-1973) Акбет Аксу Казахстан
89. Прудон (Prudhonne) Филипп (Philippe) (15-05-1969) Парсек Париж Франция
90. Ревин Василий (25-09-1972) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия
91. Романенко Дмитрий Владимирович (15-12-1973) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
92. Савченко Андрей Владимирович (21-11-1969) Аматар Минск Минская Беларусь
93. Савчук Игорь Семенович (13-01-1970) БИМ Валуйки Белгородская Россия
94. Селиванов Александр Евгеньевич (18-07-1970) Аматар Марьина Горка Минская Беларусь
95. Селиванов Сергей Владимирович (05-10-1970) БИМ Зеленоград Москва Россия
96. Семёнов Андрей Викторович (05-08-1972) Скобарь Псков Псковская Россия
97. Семёнов Дмитрий Николаевич (28-05-1971) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
98. Сергеев Артур Владимирович (18-01-1969) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
99. Сергеев Евгений Владимирович (13-06-1972) Free Run Ярославль Ярославская Россия
100. Сидоров Александр Александрович (07-06-1973) Рязань Рязань Рязанская Россия
101. Симутин Виталий Николаевич (12-03-1972) Стимул Брянск Брянская Россия
102. Скворцов Андрей Михайлович (22-02-1972) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
103. Скрябнев Алексей Александрович (28-03-1971) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
104. Славинский Владимир Александрович (29-05-1972) БИМ Москва Москва Россия
105. Соболев Алексей Иванович (19-08-1971) SKI 76 TEAM Кострома Костромская Россия
106. Соколов Олег Александрович (02-06-1969) Free Run Ярославль Ярославская Россия
107. Твердохлеб Дмитрий Викторович (28-12-1969) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
108. Терганов Алексей Викторович (17-09-1969) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
109. Титов Александр Анатольевич (28-10-1970) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
110. Тихонович Андрей Иванович (14-02-1971) Парсек Москва Москва Россия
111. Федоров Николай Николаевич (07-05-1973) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
112. Фомин Виктор Федорович (29-04-1970) Мещера Егорьевск Московская Россия
113. Ханин Алексей (20-04-1971) Tushino Running Club Москва Москва Россия
114. Харитонов Иван Геннадьевич (24-11-1973) Аматар Минск Минская Беларусь
115. Худашов Александр (15-02-1972) Вея Устьянский район, р.п. Октябрьский Архангельская Россия
116. Чалков Михаил Юрьевич (29-12-1973) Ювента Тюмень Тюменская Россия
117. Черников Сергей Александрович (30-04-1971) Меркурий Курск Курская Россия
118. Чернышов Алексей (29-03-1973) Парсек Коломна Московская Россия
119. Чернышов Евгений Вадимович (12-06-1970) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
120. Чирица Владимир Станиславович (28-09-1969) Регион Сморгонь Гродненская Беларусь
121. Ширяев Олег Анатольевич (25-04-1972) Урал-100 Кировград Свердловская Россия
122. Штиллер Сергей (14-02-1971) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
123. Шухин Сергей Сергеевич (22-01-1973) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
124. Щеглов Максим Юрьевич (03-05-1973) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
125. Щербаков Геннадий Владимирович (15-07-1972) БИМ Зеленоград Москва Россия
126. Ясковец Валерий Сергеевич (14-03-1971) Аматар Калинковичи Гомельская Беларусь
127. Ястребов Юрий Викторович (26-05-1971) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
128. Яхшигулов Азамат Даларисович (12-04-1972) _Индивидуальные участники Уфа Башкортостан Россия
Группа - м50
1. Агеев Сергей (18-02-1967) Парсек (Парсек-2) Дятьково Брянская Россия
2. Аксюта Александр Леонтьевич (23-01-1966) Парсек Москва Москва Россия
3. Алиев Курбан Рабаданович (26-06-1964) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
4. Алимбаев Артур (29-01-1964) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
5. Асаевич Роман Иванович (05-03-1964) Аматар Минск Минская Беларусь
6. Балынский Владимир Иванович (19-01-1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
7. Баранов Сергей Алексеевич (04-11-1967) Европа Пересвет Московская Россия
8. Веретнов Андрей Александрович (13-05-1967) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
9. Верховод Сергей Дмитриевич (12-11-1964) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
10. Веселков Андрей (05-03-1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
11. Воробьёв Максим (25-08-1966) Парсек Пущино Московская Россия
12. Гарейшин Валерий (05-08-1964) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия
13. Германюк Евгений (07-10-1966) Италмас Чайковский Пермский край Россия
14. Глушков Юрий Иванович (10-03-1966) БИМ Орел Орловская Россия
15. Горлов Вячеслав Анатольевич (16-12-1966) _Индивидуальные участники Сочи Краснодарский край Россия
16. Горчаков Павел (26-01-1968) SibStar Тюмень Тюменская Россия
17. Егоров Андрей Валентинович (20-05-1964) SKI 76 TEAM Ростов Ярославская Россия
18. Ермачков Сергей (08-12-1964) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
19. Ерофеев Алексей Петрович (28-03-1966) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
20. Желток Тадеуш Борисович (01-04-1964) Аматар Ивенец Минская Беларусь
21. Захарченко Игорь Владимирович (18-09-1968) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
22. Земцов Иван Сергеевич (22-06-1967) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
23. Зубков Андрей (20-09-1967) Ока Чехов Московская Россия
24. Зубов Андрей Викторович (01-04-1967) Энергия Москва Москва Россия
25. Зубов Дмитрий Михайлович (28-03-1966) Беглецы Москва Москва Россия
26. Ивайкин Дмитрий (25-03-1968) Парсек (Парсек-2) Пущино Московская Россия
27. Калистратов Вадим (27-04-1967) Ока Обнинск Калужская Россия
28. Камаров Бауржан Кабдылсалямович (20-05-1965) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан
29. Кандыбо Владимир Викторович (14-01-1964) Парсек Бобруйск Могилёвская Беларусь
30. Капитун Андрей Николаевич (06-03-1968) Скобарь Псков Псковская Россия
31. Карпекин Андрей (28-07-1964) Парсек Керчь Крым Россия
32. Киреев Виталий Николаевич (15-02-1965) Меркурий Курск Курская Россия
33. Козубаль Владимир Владимирович (21-02-1968) Сельмашевец Белая Калитва Ростовская Россия
34. Колбаев Закир (14-01-1965) Ювента Тобольск Тюменская Россия
35. Колгушкин Сергей Валентинович (22-07-1968) Free Run Ярославль Ярославская Россия
36. Комяков Константин (06-10-1964) Парсек (Парсек-2) Щёлково Московская Россия
37. Костенков Виктор Владимирович (25-12-1967) Ювента Радужный Тюменская Россия
38. Кочнев Дмитрий (01-04-1968) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
39. Краев Игорь Иванович (10-08-1964) Ростов Дон Бегущий Волгодонск Ростовская Россия
40. Кувалдин Александр Олегович (18-05-1965) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
41. Кузахметов Олег Джаферович (08-01-1965) БИМ Вышний Волочек Тверская Россия
42. Куликов Андрей Валентинович (16-04-1966) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
43. Куликов Петр Валентинович (07-08-1964) Сильвия Лужский район, д. Ям-Тёсово Ленинградская Россия
44. Куров Евгений Борисович (26-09-1965) Сильвия Пушкин Санкт-Петербург Россия
45. Ланцов Валерий Александрович (08-01-1965) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
46. Лежнев Александр Витальевич (16-02-1966) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
47. Лисовский Виктор Болеславович (10-05-1964) Аматар Щучин Гродненская Беларусь
48. Лукашевич Андрей Ромуальдович (03-10-1966) Энергия Королёв Московская Россия
49. Лысенко Павел Васильевич (20-05-1966) Аматар Малорита Брестская Беларусь
50. Малышев Владимир Николаевич (21-07-1966) Меркурий Курск Курская Россия
51. Малышев Евгений Николаевич (16-10-1964) Скобарь Печоры Псковская Россия
52. Мамиконян Амазасп Азнивович (01-01-1967) За Бег Тбилиси Грузия
53. Маркелов Юрий Владимирович (09-09-1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
54. Митюгов Евгений (01-01-1965) I Run Кыштым Челябинская Россия
55. Моргунов Виктор Юрьевич (24-12-1966) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
56. Морозов Дмитрий Константинович (09-06-1968) Протва Жуков Калужская Россия
57. Мурашев Сергей Анатольевич (24-06-1966) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
58. Мурашов Юрий Эдуардович (12-01-1967) Аматар Брест Брестская Беларусь
59. Муртазин Леонид Елизарович (18-10-1968) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
60. Немков Олег Рудиевич (31-07-1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
61. Никитин Сергей Алексеевич (07-03-1964) Мещера Давыдово Московская Россия
62. Оводов Сергей (13-11-1967) I Run Челябинск Челябинская Россия
63. Осокин Олег Владимирович (09-12-1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
64. Паршиков Игорь Михайлович (18-01-1966) Протва Жуков Калужская Россия
65. Парышев Игорь (30-06-1967) Techno Run Пермь Пермский край Россия
66. Першин Игорь Валентинович (11-12-1964) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
67. Петров Василий (21-12-1966) I Run Челябинск Челябинская Россия
68. Петров Сергей Викторович (14-02-1967) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
69. Поляков Олег Александрович (08-08-1967) Айвика Виноградово Московская Россия
70. Попов Владимир Николаевич (16-10-1968) Авега Железнодорожный Московская Россия
71. Саклаков Андрей Викторович (28-08-1968) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
72. Селиванов Игорь (12-10-1965) Парсек Павловский Посад Московская Россия
73. Серебряков Дмитрий Юрьевич (08-12-1967) Рязань Рязань Рязанская Россия
74. Сидоров Владимир Николаевич (14-07-1964) БИМ Зеленоград Москва Россия
75. Синюшкин Валерий Борисович (31-03-1967) Энергия (Энергия-2) Кимры Тверская Россия
76. Студеникин Сергей Михайлович (09-06-1968) Сельмашевец Волгодонск Ростовская Россия
77. Терентьев Владимир Игоревич (06-05-1967) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
78. Тимонин Василий Васильевич (09-05-1966) Энергия Москва Москва Россия
79. Томеев Евгений Олегович (22-05-1966) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
80. Тяжкороб Игорь Александрович (04-12-1967) Меркурий Курск Курская Россия
81. Усачев Юрий Павлович (23-08-1966) Энергия Балашиха Московская Россия
82. Фадеев Алексей (04-03-1965) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
83. Филиппов Владимир Константинович (27-06-1967) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
84. Халеев Валерий Васильевич (28-08-1966) Меркурий Курск Курская Россия
85. Харитонов Олег Петрович (13-04-1968) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия
86. Хасанов Олег Анатольевич (16-01-1966) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
87. Хасанов Хатам Исламович (05-01-1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
88. Хасанов Эрик Мадиярович (19-10-1964) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
89. Честнейшин Александр (27-12-1967) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
90. Чибисов Виталий Иванович (19-04-1966) БИМ Москва Москва Россия
91. Чирков Сергей Юрьевич (19-08-1965) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
92. Чумаков Валерий Алексеевич (12-01-1964) Энергия Москва Москва Россия
93. Шахов Валерий (22-05-1968) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
94. Шашкаров Владимир Александрович (13-05-1965) БИМ Сергач Нижегородская Россия
95. Швецов Андрей (19-03-1968) Энергия Красково Московская Россия
96. Якунин Вячеслав Викторович (04-06-1966) Ростов Дон Бегущий Матвеево-Курганский район, пос. Матвеев Курган Ростовская Россия
Группа - м55
1. Алимов Олег Сергеевич (25-02-1960) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2. Анацка Леонид Евгеньевич (27-09-1961) Регион Лида Беларусь
3. Анисов Василий Владиславович (08-01-1959) БИМ Шексна Вологодская Россия
4. Атаманов Алексей (18-10-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
5. Бажин Владимир Юрьевич (30-07-1962) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
6. Белов Игорь (29-10-1962) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
7. Белоруссов Юрий (25-06-1963) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
8. Бондарь Виктор Николаевич (31-05-1963) Акбет Павлодар Казахстан
9. Брагин Александр Иванович (01-04-1959) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
10. Бурыкин Леонид Владимирович (12-03-1962) Вея Ивантеевка Московская Россия
11. Варанкин Александр (30-08-1961) I Run Челябинск Челябинская Россия
12. Векшин Леонид (26-04-1963) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия
13. Герасимов Андрей (14-04-1960) Ювента Тюмень Тюменская Россия
14. Головко Игорь Владимирович (18-01-1959) За Бег Батайск Ростовская Россия
15. Громов Виктор Николаевич (29-03-1959) Скобарь Псков Псковская Россия
16. Гурьев Олег (05-06-1963) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
17. Гусаров Алексей (28-10-1962) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
18. Давлетшин Рашид Габитович (02-11-1961) Урал-100 Дегтярск Свердловская Россия
19. Евдокимов Николай Валерьянович (03-06-1962) БИМ Зеленоград Москва Россия
20. Ерин Виктор Николаевич (22-10-1961) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
21. Ермаков Евгений Александрович (27-07-1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
22. Жданов Александр Владимирович (06-12-1962) БИМ Яхрома Московская Россия
23. Жернаков Владимир Владимирович (22-11-1963) Юность Омск Омская Россия
24. Завьялов Игорь Рудольфович (30-10-1963) Ювента Тюмень Тюменская Россия
25. Заика Сергей Алексеевич (13-07-1960) Бег, здоровье, красота Камышин Волгоградская Россия
26. Зализнюк Александр Михайлович (08-04-1959) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
27. Зверев Вячеслав Иванович (11-02-1960) Мещера Егорьевск Московская Россия
28. Зиновьев Андрей (14-05-1961) Парсек Люберцы Московская Россия
29. Зубрилин Юрий Маратович (11-09-1960) Мир Москва Москва Россия
30. Иванов Николай Арсентьевич (20-09-1960) БИМ Андреаполь Тверская Россия
31. Иванов Юрий Сергеевич (15-12-1959) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
32. Игошин Андрей (11-03-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
33. Изохватов Евгений Александрович (23-06-1960) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
34. Имшенецкий Владимир (20-05-1963) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
35. Казанцев Андрей Геннадьевич (25-11-1962) Урал-100 Камышлов Свердловская Россия
36. Кайсин Геннадий Серафимович (04-06-1959) Родина Киров Кировская Россия
37. Капалет Александр Николаевич (07-10-1960) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
38. Киреев Виктор Павлович (12-09-1959) Рязань Рязань Рязанская Россия
39. Кисамеев Анатолий (29-10-1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
40. Когут Игорь Иванович (06-06-1961) Аматар Минск Минск Беларусь
41. Корепанов Александр (18-09-1963) Мещера Егорьевск Московская Россия
42. Корнев Григорий Ильич (14-03-1961) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
43. Корнилаев Олег Михайлович (22-12-1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
44. Короткевич Павел Анатольевич (18-11-1963) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
45. Косых Юрий Иванович (24-10-1959) За Бег Чертково Ростовская Россия
46. Кочнев Владимир Юрьевич (30-12-1961) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
47. Кузьминов Игорь (13-08-1961) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
48. Кутузов Владимир (17-05-1959) Парсек Королёв Московская Россия
49. Кутьин Владимир Александрович (19-12-1961) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
50. Лавриков Виктор Евгеньевич (29-08-1961) БИМ Гатчина Ленинградская Россия
51. Лапуть Анатолий Григорьевич (05-10-1959) Аматар Минск Минская Беларусь
52. Лебедев Василий Анатольевич (09-03-1959) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
53. Левкович Анатолий Владимирович (04-02-1963) Аматар Минск Минская Беларусь
54. Леонтьев Владимир Викторович (03-04-1962) Ока Обнинск Калужская Россия
55. Мавлявиев Олег Расихович (13-04-1963) _Индивидуальные участники Казань Татарстан Россия
56. Мамаев Василий Иванович (28-09-1959) Айвика Волжск Марий Эл
57. Миресов Игорь Зиновеевич (10-04-1963) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
58. Миронов Владимир Николаевич (21-08-1960) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
59. Миронов Сергей Алексеевич (13-06-1963) Энергия Москва Москва Россия
60. Митенев Юрий Николаевич (08-11-1962) Родина Киров Кировская Россия
61. Молодчинин Андрей Владимирович (13-04-1961) БИМ Москва Москва Россия
62. Морозов Владимир (05-01-1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
63. Мужецкий Николай Юрьевич (19-04-1960) Парсек Сочи Краснодарский край Россия
64. Наумов Андрей (31-01-1963) Европа Домодедово Московская Россия
65. Нестеров Александр Валентинович (01-04-1960) Сибиряк Кривошеинский район, с. Кривошеино Томская Россия
66. Нефедов Алексей Сергеевич (14-06-1961) БИМ Москва Москва Россия
67. Новиков Сергей Иванович (17-11-1961) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
68. Овцынов Владислав Васильевич (28-08-1961) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан
69. Осинцев Александр Николаевич (24-05-1962) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
70. Пантелеев Владимир Александрович (23-10-1963) Парсек Чеховский район, с. Молоди Московская Россия
71. Пирожков Валерий Юрьевич (29-06-1962) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
72. Подюков Валерий Иванович (08-04-1962) Родина Киров Кировская Россия
73. Пономарев Даниил Дмитриевич (22-07-1959) Мир Москва Москва Россия
74. Потемкин Александр Алексеевич (23-06-1960) Скобарь Псков Псковская Россия
75. Привалов Алексей Григорьевич (08-07-1961) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
76. Прокошев Олег Юрьевич (25-04-1961) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
77. Просвиряков Юрий Николаевич (21-05-1961) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
78. Прохоров Евгений Александрович (12-06-1961) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
79. Саламатов Николай (13-03-1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
80. Самигулов Самат Галиаскарович (07-03-1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
81. Сафин Рафик Хатыпович (14-07-1960) Авега Москва Москва Россия
82. Сексембаев Серик Жуматаевич (26-09-1960) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан
83. Селиванов Николай Петрович (17-09-1960) Ока Домодедово Московская Россия
84. Смирнов Александр Васильевич (01-02-1961) БИМ Москва Москва Россия
85. Смирнов Александр Васильевич (08-07-1963) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
86. Смирнов Владимир Васильевич (01-02-1961) БИМ Москва Москва Россия
87. Смирнов Вячеслав Альвионович (06-08-1960) Парсек Москва Москва Россия
88. Сова Константин Анатольевич (01-01-1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
89. Сосна Владислав Владиславович (20-05-1962) Регион Лида Гродненская Беларусь
90. Стагендо Станислав Викторович (13-07-1961) БИМ Краснознаменск Московская Россия
91. Супрунюк Сергей Андреевич (19-04-1962) Ростов Дон Бегущий Краснознаменск Московская Россия
92. Суставов Николай Петрович (17-12-1959) БИМ Омск Омская Россия
93. Сухоруков Владимир Николаевич (31-01-1963) Европа Печоры Псковская Россия
94. Сычугов Михаил Васильевич (15-03-1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
95. Тарасов Владимир Юрьевич (17-08-1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
96. Твердохлеб Павел (08-07-1961) Парсек Москва Москва Россия
97. Тыква Владимир Иванович (03-01-1961) Меркурий Курск Курская Россия
98. Фадеев Дмитрий Фёдорович (15-04-1959) Апатиты Апатиты Мурманская Россия
99. Федоров Александр Михайлович (21-09-1961) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
100. Федоров Виктор Борисович (11-08-1959) БИМ Зеленоград Москва Россия
101. Федотов Юрий Викторович (06-09-1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
102. Федулов Александр Александрович (11-04-1960) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
103. Хаючи Виктор Иванович (15-02-1960) SibStar Тюмень Тюменская Россия
104. Хоцянов Дмитрий Игоревич (07-02-1961) БИМ Люберецкий район, п.г.т. Томилино Московская Россия
105. Червяков Петр (26-12-1962) Протва Жуков Калужская Россия
106. Черников Дмитрий Юрьевич (10-11-1959) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
107. Чернов Олег Валентинович (19-06-1961) БИМ Солнечногорск Московская Россия
108. Чикишев Александр (04-07-1959) Италмас Глазов Удмуртия Россия
109. Чирков Валерий Юрьевич (08-03-1961) Скобарь Идрица Псковская Россия
110. Чувакин Владимир (19-03-1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
111. Шаповалов Виктор Николаевич (18-01-1963) Сельмашевец Волгодонск Ростовская Россия
112. Шатунов Сергей Николаевич (24-01-1962) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
113. Шиляев Виктор (18-12-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
114. Шмарловский Сергей Михайлович (07-06-1959) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
115. Шмидт Виктор (24-01-1963) Techno Run Ижевск Удмуртия Россия
116. Шустров Альберт Валентинович (26-10-1963) БИМ Яхрома Московская Россия
117. Щербатых Сергей Алексеевич (16-03-1960) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
118. Янушевич Олег Петрович (16-08-1963) I Run Челябинск Челябинская Россия
Группа - м60
1. Александров Николай Михайлович (18-12-1954) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
2. Алтынбаев Владимир Николаевич (12-01-1957) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
3. Аринин Иван Анатольевич (09-08-1955) Крымский Алушта Крым Россия
4. Ахметов Альфред Набиевич (19-08-1954) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия
5. Балицкий Андрей (19-06-1957) Тихвин Иерусалим Израиль
6. Баранов Николай Николаевич (25-08-1954) Беркут Сосновоборск Красноярский край Россия
7. Белов Александр (23-01-1954) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
8. Белоусов Антон (26-09-1957) БИМ Москва Москва Россия
9. Бендер Александр Николаевич (24-11-1956) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
10. Блохинов Александр Сергеевич (23-08-1955) Мещера Егорьевск Московская Россия
11. Бодров Юрий (18-05-1954) Ока Узловая Тульская Россия
12. Брсоян Мушег (01-11-1954) Парсек Климовск Московская Россия
13. Бунос Анатолий Николаевич (11-11-1956) Аматар Минск Минская Беларусь
14. Быков Александр Геннадьевич (07-09-1954) Регион Мядель Минская Беларусь
15. Васильев Александр (31-08-1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
16. Васюкевич Геннадий Александрович (03-11-1958) БИМ Тверь Тверская Россия
17. Ващенко Александр Александрович (29-08-1957) Стимул Брянск Брянская Россия
18. Возисов Владимир Петрович (01-01-1955) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
19. Воловликов Владимир Владимирович (12-04-1958) Сельмашевец Тацинский район, хутор Маслов Ростовская Россия
20. Вшивков Владимир Иванович (07-06-1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
21. Галкин Юрий (06-03-1958) Парсек Люберцы Московская Россия
22. Гордеев Юрий Аркадьевич (06-11-1954) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
23. Гордюшенко Виктор Владимирович (11-02-1957) Парсек Москва Москва Россия
24. Гриценко Юрий Дмитриевич (19-03-1958) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
25. Грызунов Владимир Николаевич (08-12-1957) Free Run Ярославль Ярославская Россия
26. Доброжеланнов Анатолий Иванович (14-03-1954) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
27. Елизенцев Николай Павлович (22-01-1956) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
28. Ермаков Сергей Иванович (13-02-1954) БИМ Москва Москва Россия
29. Ефимовский Евгений Владимирович (22-06-1955) Европа Лысьва Пермский край Россия
30. Жданов Анатолий Васильевич (17-05-1956) Авега Электросталь Московская Россия
31. Жданов Иван (28-09-1958) Парсек Москва Москва Россия
32. Земцов Василий Андреевич (01-02-1954) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь
33. Иванов Вячеслав (04-02-1957) Парсек (Парсек-2) Карабаново Владимирская Россия
34. Иванов Пётр Петрович (22-01-1955) БИМ Ярцево Смоленская Россия
35. Ильин Владимир Александрович (20-06-1954) БИМ Краснодар Краснодарский край Россия
36. Кабанович Николай Адамович (01-08-1957) Скобарь Опочка Псковская Россия
37. Калинин Александр Юрьевич (13-11-1956) Ока Торжок Тверская Россия
38. Канарский Валерий (05-11-1957) Аматар Минск Минская Беларусь
39. Качалов Николай Викторович (15-02-1955) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
40. Коваль Сергей Григорьевич (15-04-1954) Энергия (Энергия-2) Кашира Московская Россия
41. Колесников Владимир Васильевич (22-04-1956) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
42. Коломкин Александр Юрьевич (25-01-1956) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
43. Кондрахин Вячеслав (10-06-1957) Парсек Москва Москва Россия
44. Коптев Алексей Владимирович (31-03-1955) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
45. Коротков Александр Анатольевич (12-05-1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
46. Кочмин Виктор (03-01-1957) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
47. Кудрявцев Александр (17-06-1958) Парсек (Парсек-2) Раменское Московская Россия
48. Кузин Николай (20-05-1957) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
49. Куликов Валерий Михайлович (19-05-1956) Акбет Шымкент Казахстан
50. Лавриненко Николай Иосифович (22-08-1955) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия
51. Ласточкин Сергей (03-10-1957) Ока Обнинск Калужская Россия
52. Локтионов Александр Яковлевич (15-05-1954) Меркурий Курск Курская Россия
53. Лукинов Сергей Александрович (05-02-1958) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
54. Лукьянов Сергей Павлович (27-04-1956) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
55. Лыжин Сергей Алексеевич (19-04-1955) БИМ Таллин Эстония
56. Лысенко Сергей (14-02-1956) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
57. Малахов Владимир Алексеевич (10-01-1955) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
58. Мамонтов Вячеслав Владимирович (07-04-1956) Galaxy Новоуральск Свердловская Россия
59. Маринкевич Александр Иванович (24-01-1958) Родина Киров Кировская Россия
60. Медведь Константин Петрович (28-03-1955) Аматар Минск Минская Беларусь
61. Медный Пётр Евгеньевич (12-11-1958) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
62. Миронкин Василий Иванович (17-09-1958) Авега (Авега-2) Зеленоград Москва Россия
63. Митрохин Виктор Александрович (18-12-1955) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия
64. Муравьев Станислав Анатольевич (20-07-1956) БИМ Тюмень Тюменская Россия
65. Набиев Маер (30-11-1955) Ювента Заводоуковск Тюменская Россия
66. Нартов Павел Константинович (25-03-1955) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
67. Никифоров Михаил Петрович (13-02-1956) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
68. Овчинников Анатолий (01-11-1958) Италмас Чайковский Пермский край Россия
69. Орленок Сергей (07-03-1957) Ока Серпухов Московская Россия
70. Панченко Сергей Алексеевич (14-10-1958) _Индивидуальные участники Сумы Сумская Украина
71. Пенда Григорий Афанасьевич (09-05-1958) Авега (Авега-2) Балашиха Московская Россия
72. Передеряев Игорь (05-08-1955) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
73. Петров Александр Евгеньевич (28-08-1957) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
74. Писаренко Андрей Васильевич (06-12-1957) Аматар Полоцк Витебская Беларусь
75. Подгорных Владимир Николаевич (30-06-1955) БИМ Челябинск Челябинская Россия
76. Пранцкевич Анатолий Иосифович (10-09-1957) Ока Обнинск Калужская Россия
77. Прокопьев Борис Михайлович (17-02-1956) БИМ Зеленоград Москва Россия
78. Пятко Александр Викторович (22-06-1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
79. Расулев Расим (27-05-1958) Италмас Балезино Удмуртия Россия
80. Римашевский Александр Францевич (20-01-1957) Аматар Гатово Минская Беларусь
81. Россинин Виктор Изосимович (22-04-1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
82. Салимов Рафик Аббясович (02-02-1955) Авега Железнодорожный Московская Россия
83. Саренко Яков Александрович (27-07-1955) Юность Омск Омская Россия
84. Сафронов Виктор Михайлович (11-08-1958) Скобарь Пустошка Псковская Россия
85. Седов Владимир Васильевич (15-07-1955) Европа Печоры Псковская Россия
86. Серебренников Сергей Игоревич (21-11-1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
87. Сидоров Геннадий Николаевич (24-02-1958) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
88. Скурихин Лев Васильевич (15-09-1956) Царское Село Уфа Башкортостан Россия
89. Смирнов Сергей (04-12-1954) Ока Москва Москва Россия
90. Собянин Сергей (10-05-1956) Италмас Краснояр Пермский край Россия
91. Соколов Валерий (03-02-1956) Парсек Королёв Московская Россия
92. Стаунэ Сергей Юрьевич (15-10-1958) БИМ Москва Москва Россия
93. Сырцев Михаил Евгеньевич (24-12-1956) Родина Киров Кировская Россия
94. Сюртуков Александр Георгиевич (29-06-1958) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
95. Таранченко Александр Владимирович (10-12-1958) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан
96. Тимофеев Александр (10-05-1955) Италмас Воткинский район, пос. Новый Удмуртия Россия
97. Тимофеев Вячеслав Федорович (26-12-1957) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
98. Тихов Николай Николаевич (27-07-1958) БИМ Десногорск Смоленская Россия
99. Толпекин Виктор (08-04-1957) Ока Протвино Калужская Россия
100. Трайзе Андрей Андреевич (12-02-1956) Юность Омск Омская Россия
101. Тризно Сергей Константинович (02-06-1954) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
102. Тюрькин Иван Федорович (03-01-1956) Урал-100 Байкалово Свердловская Россия
103. Тяпкин Валентин (30-03-1957) Беркут Уяр Красноярский край Россия
104. Униченко Олег Петрович (30-04-1958) БИМ Москва Москва Россия
105. Феоктистов Николай Николаевич (13-12-1954) БИМ Москва Москва Россия
106. Чапаев Виктор (26-06-1955) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
107. Чернышёв Виктор Александрович (04-12-1958) Ока Обнинск Калужская Россия
108. Чищеня Юрий (04-01-1955) Аматар Житковичи Гомельская Беларусь
109. Шашков Владимир Николаевич (13-02-1957) Парсек Москва Москва Россия
110. Шевелев Николай (01-01-1955) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
111. Шепель Виктор Иванович (14-09-1954) Крымский Алушта Крым Россия
112. Шерстобитов Владимир Сергеевич (07-08-1956) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
113. Шинкаров Иван Васильевич (27-06-1955) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
114. Широбоков Иван (14-08-1957) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
115. Шмелев Геннадий Михайлович (03-11-1957) Меркурий Железногорск Курская Россия
116. Ямочка Николай Семенович (01-01-1956) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
Группа - м65
1. Ахмеров Шамиль Шакирович (30-01-1950) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
2. Бекентаев Нургали Айтимович (15-05-1951) Юность Омский район, д. Калачево Омская Россия
3. Бирюков Александр Андреевич (06-11-1952) Рязань Рязань Рязанская Россия
4. Богданов Михаил (25-01-1953) Крымский Феодосия Крым Россия
5. Богомолов Владимир (24-01-1952) Италмас Каракулино Удмуртия Россия
6. Борисов Вячеслав Васильевич (02-05-1953) Ока Малоярославец Калужская Россия
7. Бутаков Евгений Иванович (07-01-1950) Ювента Тюмень Тюменская Россия
8. Быков Николай Николаевич (22-05-1950) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
9. Васильев Василий Иванович (18-02-1952) Юность Омск Омская Россия
10. Васютин Владимир Владимирович (22-11-1950) Ростов Дон Бегущий Ессентуки Ставропольский край Россия
11. Войтов Михаил Николаевич (18-02-1951) Стимул Брянск Брянская Россия
12. Воронов Валерий Викторович (03-11-1953) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
13. Галуза Николай Адамович (11-11-1950) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
14. Гарин Геннадий Павлович (04-03-1952) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
15. Гейдрих Сергей Александрович (05-08-1952) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
16. Горбацевич Александр Николаевич (28-10-1952) Аматар Заборье Минская Беларусь
17. Городенцев Николай Петрович (26-05-1949) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
18. Горохов Константин Сергеевич (24-11-1949) Парсек Калуга Калужская Россия
19. Дацук Александр Федорович (18-10-1953) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
20. Долгов Сергей (01-05-1953) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
21. Дрень Анатолий Тимофеевич (12-01-1951) Регион Солигорск Минская Беларусь
22. Дудич Игорь Хаимович (14-06-1953) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
23. Евсиков Александр Петрович (01-02-1952) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
24. Ефимов Виктор Борисович (02-04-1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
25. Ефремов Александр Алексеевич (11-10-1952) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
26. Жирнов Василий Михайлович (22-01-1949) Красногвардеец Выборг Ленинградская Россия
27. Заботин Сергей Михайлович (07-10-1952) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
28. Зубарев Валерий Иванович (19-08-1950) Урал-100 Верхний Тагил Свердловская Россия
29. Исупов Виктор Николаевич (28-05-1949) Ока Калуга Калужская Россия
30. Карцов Сергей Константинович (11-10-1951) БИМ Климовск Московская Россия
31. Китаичев Николай Павлович (13-07-1949) БИМ Зеленоград Москва Россия
32. Князев Александр Александрович (11-02-1950) Парсек Ярцево Смоленская Россия
33. Ковалев Александр Геннадьевич (13-11-1952) Регион Молодечно Минская Беларусь
34. Колесников Валерий Павлович (10-06-1949) Мир Москва Москва Россия
35. Колпаков Михаил Александрович (13-11-1953) БИМ Оренбург Оренбургская Россия
36. Копысов Леонид (11-06-1950) Ювента Заводоуковск Тюменская Россия
37. Кораблев Анатолий Демьянович (17-01-1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
38. Корочков Александр Васильевич (08-10-1951) Ока Жуков Калужская Россия
39. Корчуганов Иван Александрович (11-08-1950) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
40. Кочуров Юрий Николаевич (17-08-1951) Родина Киров Кировская Россия
41. Кращенко Владимир Петрович (26-11-1953) Регион Молодечно Минская Беларусь
42. Кривушкин Владимир Петрович (30-06-1949) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан
43. Крупский Иван Иванович (30-09-1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
44. Крыжановский Сергей Юрьевич (22-11-1951) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
45. Кувшинов Игорь Александрович (25-01-1952) Мир Москва Москва Россия
46. Кузнецов Владимир Васильевич (04-03-1953) БИМ Златоуст Челябинская Россия
47. Куличев Алексей Иванович (02-03-1951) Ока Киреевск Тульская Россия
48. Курушин Игорь Владимирович (15-09-1951) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
49. Лебецкий Василий Антонович (16-08-1949) Регион Молодечно Минская Беларусь
50. Лейкин Дмитрий Данилович (23-03-1950) Мир Москва Москва Россия
51. Лобанов Михаил Леонидович (18-10-1951) Здоровье Заволжье Нижегородская Россия
52. Лукьянов Виталий Владимирович (26-04-1953) Черноголовка Москва Москва Россия
53. Мартемьянов Борис Олегович (04-07-1951) Аматар Жлобин Гомельская Беларусь
54. Мартынов Владимир Юрьевич (05-04-1951) Энергия Москва Москва Россия
55. Машенков Борис Николаевич (18-11-1949) Мир Электроугли Московская Россия
56. Мельников Сергей Дмитриевич (11-03-1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
57. Михалев Сергей Николаевич (20-11-1953) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
58. Михеев Геннадий Васильевич (20-10-1949) Родина Киров Кировская Россия
59. Нестерец Владислав Павлович (15-08-1951) Мир Москва Москва Россия
60. Пахомов Сергей Михайлович (01-12-1952) Сормович Кстовский район, д. Афонино Нижегородская Россия
61. Петров Александр Михайлович (02-07-1950) Скобарь Псков Псковская Россия
62. Петров Игорь (09-08-1953) Парсек Москва Москва Россия
63. Печалин Дмитрий Николаевич (21-06-1952) БИМ Южноуральск Челябинская Россия
64. Пономарев Сергей Игоревич (22-07-1949) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
65. Попов Михаил (11-03-1953) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
66. Постников Владимир Евгеньевич (11-10-1950) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
67. Пронин Виктор Васильевич (24-09-1953) Мещера Егорьевск Московская Россия
68. Радаев Владимир Александрович (04-07-1951) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
69. Радченко Александр Александрович (31-07-1952) Урал-100 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
70. Русинов Василий Геннадьевич (19-02-1953) За Бег Волгодонск Ростовская Россия
71. Рябцев Владимир Иосифович (04-05-1951) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
72. Самойлов Валерий (19-08-1953) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
73. Самофал Владимир Федорович (29-10-1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
74. Смирнов Василий Иванович (01-03-1950) Тихвин Бокситогорск Ленинградская Россия
75. Тарасов Анатолий (06-06-1950) Ока Кремёнки Калужская Россия
76. Татарских Сергей Владимирович (28-05-1952) Родина Киров Кировская Россия
77. Тивиков Владимир Игнатьевич (16-12-1951) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
78. Трефилов Петр Валерьянович (26-09-1951) Урал-100 Нижние Серги Свердловская Россия
79. Федосеев Алексей Андреевич (04-04-1952) Меркурий Железногорск Курская Россия
80. Филаретов Константин Павлович (02-08-1953) _Индивидуальные участники Солнечногорск Московская Россия
81. Хаванский Владимир Васильевич (01-01-1950) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
82. Хитерман Лев (01-03-1952) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
83. Чевычелов Виталий Юрьевич (17-06-1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
84. Черешнев Сергей Леонидович (06-06-1953) Черноголовка Москва Москва Россия
85. Чигирев Анатолий Владимирович (01-05-1951) БИМ Нефтекамск Башкортостан Россия
86. Шайхлисламов Зафит (20-03-1952) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия
87. Шайхтдинов Равиль (02-01-1952) Италмас Дюртюли Башкортостан Россия
88. Шамаев Сергей (11-01-1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
89. Юрков Михаил Федорович (27-07-1953) Аматар Минск Минская Беларусь
90. Юшков Владимир Михайлович (29-10-1950) Меркурий Курск Курская Россия
Группа - м70
1. Бабушкин Евгений (23-07-1947) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2. Баранчиков Виктор Михайлович (20-04-1948) Европа Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
3. Барковский Виктор Иванович (20-09-1946) БИМ Тула Тульская Россия
4. Белов Юрий Викторович (20-09-1946) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
5. Волков Виктор Николаевич (03-02-1947) Мещера Егорьевск Московская Россия
6. Гаврилов Николай Михайлович (23-04-1947) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
7. Глезеров Анатолий Абрамович (13-09-1944) БИМ Кфар-Саба Израиль
8. Гордиенко Анатолий Васильевич (25-06-1945) Сельмашевец Белая Калитва Ростовская Россия
9. Грибанов Михаил Григорьевич (19-05-1945) Стимул Брянск Брянская Россия
10. Гришин Александр (20-05-1947) Парсек Нарышкино Нижегородская Россия
11. Гурьянов Александр (09-09-1948) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
12. Дианов Юрий Викторович (23-03-1947) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
13. Ефимов Анатолий Николаевич (02-01-1945) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
14. Зайцев Вячеслав (07-03-1947) Ока Щёкино Тульская Россия
15. Иванченко Анатолий Николаевич (30-06-1948) IRC КГБ Владимир Владимирская Россия
16. Инкин Виктор (08-10-1948) Ока Калуга Калужская Россия
17. Карпов Анатолий (13-01-1944) Италмас Новый Удмуртия Россия
18. Карпов Геннадий (02-07-1947) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
19. Кашин Владимир Николаевич (03-07-1944) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
20. Киркин Александр Александрович (16-11-1948) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
21. Кожан Михаил Владимирович (14-10-1946) Аматар Полоцк Витебская Беларусь
22. Козлов Виктор Алексеевич (01-08-1946) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
23. Лобанов Юрий Александрович (04-08-1946) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
24. Мовсесьян Сергей Эсаенович (23-01-1948) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
25. Петухов Виктор Игнатьевич (04-08-1946) Сибиряк Ленинск-Кузнецкий Кемеровская Россия
26. Пржевальский Петр Александрович (16-01-1944) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
27. Соколов Николай Иванович (01-01-1947) Айвика Медведево Марий Эл Россия
28. Судденков Владимир Иванович (01-10-1946) Аматар Могилёв Беларусь
29. Фомичёв Иван Миронович (03-08-1948) Скобарь Великие Луки Псковская Россия
30. Фролов Николай Степанович (14-09-1945) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия
31. Хлусевич Василий Александрович (18-01-1945) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
32. Хрущев Валерий Федорович (24-12-1945) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
33. Шавшин Василий (14-03-1946) Крымский Саки Крым Россия
Группа - м75
1. Байбара Виктор Савельевич (28-05-1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2. Боссерт Игорь Дмитриевич (15-07-1939) Протва Жуков Калужская Россия
3. Грачевский Юрий Михайлович (10-02-1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
4. Емелин Вячеслав Иванович (15-12-1942) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
5. Илюкевич Иван Алексеевич (25-02-1940) Аматар Минск Минская Беларусь
6. Исаев Александр (21-10-1942) Парсек Люберцы Московская Россия
7. Карелин Александр Иосафович (22-09-1941) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
8. Косолапов Игорь Николаевич (30-08-1941) Родина Киров Кировская Россия
9. Малых Владимир Ильич (15-09-1943) БИМ Кунгур Пермский край Россия
10. Мирошин Григорий Федорович (27-01-1942) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
11. Нерсесов Анатолий Михайлович (29-12-1940) Мир Москва Москва Россия
12. Сизых Николай Петрович (01-01-1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
13. Старцев Владимир Андреевич (28-11-1940) БИМ Воронеж Воронежская Россия
14. Терентьев Геннадий Петрович (14-09-1939) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
15. Тимофеенко Александр Романович (29-01-1939) Регион Молодечно Минская Беларусь
16. Тихонов Владимир Иванович (13-06-1942) Сормович Вязники Владимирская Россия
17. Тутынин Валерий Дмитриевич (15-04-1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
18. Чирков Андрей Львович (19-08-1939) Мир Москва Москва Россия
Группа - м80
1. Афнагель Игорь Евгеньевич (28-06-1938) Аматар Минск Минская Беларусь
2. Бударин Юрий Михайлович (02-11-1936) Скобарь Псков Псковская Россия
3. Воробьев Борис Михайлович (06-10-1934) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
4. Гершман Михаил Бенционович (16-04-1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
5. Зимин Юрий Михайлович (04-03-1937) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
6. Колодко Леонид Александрович (04-09-1934) Аматар Жодино Минская Беларусь
7. Кучинский Виктор Петрович (06-08-1936) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь
8. Лыжов Иван Владимирович (14-08-1933) Парсек (Парсек-2) Реутов Московская Россия
9. Михайлюк Олег Игоревич (17-04-1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
10. Нечаев Николай Алексеевич (24-04-1934) Ростов Дон Бегущий Каменоломни Ростовская Россия
11. Остапенко Григорий Григорьевич (02-04-1938) Юность Омск Омская Россия
12. Путилов Юрий Васильевич (04-09-1938) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
13. Сокольников Вячеслав Васильевич (29-04-1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
14. Тюренков Валентин Иванович (05-08-1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
15. Фейгин Феликс Захарович (20-07-1938) БИМ Москва Москва Россия
16. Ямбулатов Мухарьям (Михаил) Савельевич (12-01-1937) БИМ Вознесенское Пермский край Россия