[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

УЧАСТНИКИ IX КЛБМАТЧА

Всего: 1658   
ФИО(дата рождения)КЛБ (команда)ГородОбластьСтрана
1. Абакумов Артем Николаевич (19-05-1984) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2. Абубакирова Гульнара (28-10-1978) I Run Троицк Челябинская Россия
3. Аверин Антон Андреевич (14-09-1985) Авега Железнодорожный Московская Россия
4. Агафонов Олег Николаевич (30-09-1974) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
5. Агеев Михаил Юрьевич (10-08-1986) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия
6. Агеев Сергей (18-02-1967) Парсек (Парсек-2) Дятьково Брянская Россия
7. Агеева Анна Алексеевна (25-11-1988) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия
8. Агишев Сергей (22-07-1995) Скороход72.RUS Исетский район, с. Слобода-Бешкиль Тюменская Россия
9. Аксюта Александр Леонтьевич (23-01-1966) Парсек Москва Москва Россия
10. Акулов Алексей Константинович (07-02-1982) БИМ Белый Городок Тверская Россия
11. Алданов Рысбек Абдурасулович (23-08-1993) Акбет Павлодар Казахстан
12. Александров Николай Михайлович (18-12-1954) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
13. Александрова Дарья (29-11-2003) Крымский Ялта Крым Россия
14. Александрова Надежда (10-04-1940) Вея (Вея-2) Москва Москва Россия
15. Александрова Татьяна Леонидовна (29-01-1987) Айвика Морки Марий Эл Россия
16. Алексеев Валерий Владимирович (02-07-1983) Авега Железнодорожный Московская Россия
17. Алексеев Станислав Михайлович (12-09-1973) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
18. Алиев Курбан Рабаданович (26-06-1964) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
19. Алимбаев Артур (29-01-1964) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
20. Алимов Олег Сергеевич (25-02-1960) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
21. Алтынбаев Владимир Николаевич (12-01-1957) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
22. Алтынов Алексей Владимирович (26-07-1984) БИМ Зеленоград Москва Россия
23. Алтышов Павел Иванович (25-08-1986) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
24. Алтышова Екатерина Львовна (22-02-1996) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
25. Алферов Филипп Сергеевич (23-08-1991) Беглецы Краснодар Краснодарский край Россия
26. Альберштейн Руслан Гарольдович (09-01-1973) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
27. Альдекенов Талгат Сарсенбаевич (24-06-1985) Акбет Павлодар Казахстан
28. Аминов Артем Ранатович (19-09-1985) Techno Run Пермь Пермский край Россия
29. Анацка Леонид Евгеньевич (27-09-1961) Регион Лида Беларусь
30. Андреев Виталий Николаевич (17-08-1975) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
31. Андропова Елена Петровна (10-01-1963) Крымский Алушта Крым Россия
32. Андрюшина Юлия (26-11-1990) IRC КГБ Сапожок Рязанская Россия
33. Аникин Дмитрий Александрович (15-11-1990) Мещера Егорьевск Московская Россия
34. Анисов Василий Владиславович (08-01-1959) БИМ Шексна Вологодская Россия
35. Анкут Мария Владимировна (20-12-1992) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
36. Аносова Ольга Петровна (28-03-1987) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
37. Антонов Юрий Владимирович (22-06-1984) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
38. Антонова Ольга Николаевна (16-07-1959) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
39. Антошкина Елена Вацловна (17-01-1964) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
40. Антропова Ирина Константиновна (02-06-1982) Ростов Дон Бегущий Шахты Ростовская Россия
41. Антюнес Пьер (09-08-1971) Парсек (Парсек-2) Париж Франция
42. Апкин Альберт (06-04-1994) Techno Run Пермь Пермский край Россия
43. Аринин Иван Анатольевич (09-08-1955) Крымский Алушта Крым Россия
44. Артамонов Александр (19-07-1971) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
45. Артёмов Евгений Иванович (13-12-1977) Сильвия Клин Московская Россия
46. Артемова Ольга Николаевна (08-08-1985) Авега Москва Москва Россия
47. Артихович Александр Альфредович (22-03-1972) Аматар Минск Минская Беларусь
48. Арьянов Доржи Кимович (12-03-1984) БИМ Улан-Удэ Бурятия Россия
49. Асаевич Роман Иванович (05-03-1964) Аматар Минск Минская Беларусь
50. Асеева Людмила (01-08-1977) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
51. Астафьева Дарья (01-04-1986) IRC КГБ Пафос Кипр
52. Атаманов Алексей (18-10-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
53. Афанасьев Алексей Геннадьевич (05-09-1981) Free Run Ярославль Ярославская Россия
54. Афанасьев Владимир (02-07-1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
55. Афанасьев Сергей Геннадьевич (05-09-1981) Free Run Ярославль Ярославская Россия
56. Афанасьева Наталья (12-07-1978) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
57. Афнагель Игорь Евгеньевич (28-06-1938) Аматар Минск Минская Беларусь
58. Афризонов Элем Рахимович (08-12-1988) Авега Железнодорожный Московская Россия
59. Ахмеров Шамиль Шакирович (30-01-1950) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
60. Ахметов Альфред Набиевич (19-08-1954) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия
61. Бабин Андрей Михайлович (02-06-1988) Ока Чехов Московская Россия
62. Бабицкий Кирилл Ильич (24-10-1998) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
63. Бабкин Дмитрий Дмитриевич (12-05-1981) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
64. Бабушкин Евгений (23-07-1947) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
65. Баглаев Никита Николаевич (05-08-2005) Протва Подольск Московская Россия
66. Багрова Елена Ананьевна (08-12-1970) Free Run Ярославль Ярославская Россия
67. Баев Иван Андреевич (09-01-1992) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
68. Бажин Владимир Юрьевич (30-07-1962) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
69. Байбара Виктор Савельевич (28-05-1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
70. Бакулев Михаил Леонидович (08-04-1986) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
71. Балицкий Андрей (19-06-1957) Тихвин Иерусалим Израиль
72. Балынский Владимир Иванович (19-01-1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
73. Барабанщиков Артем Александрович (05-12-1992) Аматар Жодино Минская Беларусь
74. Барагунов Андрей (14-09-2000) IRC КГБ Нальчик Кабардино-Балкария Россия
75. Баранов Михаил Александрович (29-07-1984) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
76. Баранов Николай Николаевич (25-08-1954) Беркут Сосновоборск Красноярский край Россия
77. Баранов Сергей Алексеевич (04-11-1967) Европа Пересвет Московская Россия
78. Баранова Мария (26-09-1987) Царское Село Реутов Московская Россия
79. Баранчиков Виктор Михайлович (20-04-1948) Европа Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
80. Бараусова Валерия Николаевна (07-03-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
81. Барбара Анастасия Викторовна (23-03-1978) SibStar Тюмень Тюменская Россия
82. Бардашевский Александр Васильевич (04-10-1990) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан
83. Барков Александр Николаевич (03-04-1984) Меркурий Солнцевский район, д. Яковлево Курская Россия
84. Барковский Виктор Иванович (20-09-1946) БИМ Тула Тульская Россия
85. Барченков Михаил (26-05-1972) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
86. Басай Николай Иванович (18-01-1983) Сильвия Коммунар Ленинградская Россия
87. Батухтин Дмитрий Григорьевич (21-10-1980) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
88. Башенин Алексей Владимирович (25-09-1969) За Бег Новочеркасск Ростовская Россия
89. Башкирова Татьяна Алексеевна (02-03-1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
90. Баянов Денис Олегович (22-06-1976) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
91. Бекентаев Нургали Айтимович (15-05-1951) Юность Омский район, д. Калачево Омская Россия
92. Белавина Анна Михайловна (06-11-1982) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
93. Беленкова Елизавета Львовна (13-01-1941) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
94. Белобородов Михаил (16-05-1971) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
95. Белов Александр (23-01-1954) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
96. Белов Антон Юрьевич (24-01-1986) Мещера Раменское Московская Россия
97. Белов Игорь (29-10-1962) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
98. Белов Сергей Евгеньевич (06-02-1981) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
99. Белов Юрий Викторович (20-09-1946) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
100. Белова Дарья Олеговна (02-07-1998) Меркурий Курск Курская Россия
101. Белова Татьяна Владимировна (24-07-1969) Меркурий Курск Курская Россия
102. Белозеров Юрий Александрович (15-03-1972) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
103. Белоруссов Юрий (25-06-1963) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
104. Белослудцев Алексей Валериевич (29-07-1973) Италмас Сарапул Удмуртия Россия
105. Белоусов Алексей Владимирович (13-09-1973) Сильвия Токсово Ленинградская Россия
106. Белоусов Антон (26-09-1957) БИМ Москва Москва Россия
107. Белоусов Денис Алексеевич (20-08-1997) Сильвия Токсово Ленинградская Россия
108. Бельмач Артём Александрович (13-05-1994) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
109. Белякова Марина Олеговна (22-10-1987) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
110. Бендер Александр Николаевич (24-11-1956) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
111. Бензик Александр Евгеньевич (10-07-1996) Тихвин Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
112. Березин Алексей Анатольевич (30-05-1984) Царское Село Лодейное Поле Ленинградская Россия
113. Березина Галина Викторовна (28-04-1974) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
114. Березюк Сергей (10-02-1984) SibStar Тюмень Тюменская Россия
115. Береснев Алексей Юрьевич (28-09-1991) Урал-100 Берёзовский Свердловская Россия
116. Берсенев Берик Кабыкенович (02-12-1969) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан
117. Беспалов Константин Викторович (14-01-1971) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия
118. Беспалова Екатерина Сергеевна (21-11-1997) Endurance Club Рославль Смоленская Россия
119. Беспамятнов Ратмир (24-07-1980) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
120. Бирюков Александр Андреевич (06-11-1952) Рязань Рязань Рязанская Россия
121. Благова Елена Николаевна (21-05-1973) Free Run Ярославль Ярославская Россия
122. Блейх Инга Клементьевна (27-01-1986) БИМ Москва Москва Россия
123. Блейх Любовь Михайловна (14-01-1947) БИМ Москва Москва Россия
124. Блохинов Александр Сергеевич (23-08-1955) Мещера Егорьевск Московская Россия
125. Боброва Надежда (31-10-1973) Италмас Сарапул Удмуртия Россия
126. Богатова Клара (19-06-1933) Вея (Вея-2) Дмитров Московская Россия
127. Богданов Александр (04-01-1976) Егорьевец Ногинск Московская Россия
128. Богданов Михаил (25-01-1953) Крымский Феодосия Крым Россия
129. Богданова Любовь Николаевна (31-08-1956) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
130. Богданчиков Илья Юрьевич (09-08-1988) Рязань Рязань Рязанская Россия
131. Богомолов Владимир (24-01-1952) Италмас Каракулино Удмуртия Россия
132. Бодров Юрий (18-05-1954) Ока Узловая Тульская Россия
133. Бойченко Татьяна Юрьевна (12-10-1972) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
134. Боканова Елена Алексеевна (13-08-1970) Стимул (Стимул-2) Брянск Брянская Россия
135. Болсун Виктор Алексеевич (27-02-1973) Регион Молодечно Минская Беларусь
136. Бондарович Ирина Леонидовна (11-01-1971) Аматар Минск Минская Беларусь
137. Бондарь Виктор Николаевич (31-05-1963) Акбет Павлодар Казахстан
138. Борец Владимир Николаевич (27-12-1972) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
139. Борисенко Елена Леонидовна (10-08-1996) Аматар Могилёв Могилёвская Беларусь
140. Борисенок Игорь Владимирович (30-05-1979) Регион Молодечно Минская Беларусь
141. Борисов Вячеслав Васильевич (02-05-1953) Ока Малоярославец Калужская Россия
142. Боровик Дмитрий (27-02-2000) Сельмашевец Тацинский район, пос. Жирнов Ростовская Россия
143. Бородулин Евгений Владимирович (04-06-1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
144. Боссерт Игорь Дмитриевич (15-07-1939) Протва Жуков Калужская Россия
145. Брагин Александр Иванович (01-04-1959) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
146. Брагин Андрей Викторович (28-12-1977) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
147. Бровкин Влад Владимирович (08-01-1999) Егорьевец Егорьевск Московская Россия
148. Бродская Елена (27-12-1977) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия
149. Брозас Алексей Евгеньевич (21-02-1991) Парсек Москва Москва Россия
150. Брсоян Армен (22-12-1981) Парсек (Парсек-2) Климовск Московская Россия
151. Брсоян Егиазар (31-08-1990) Парсек Климовск Московская Россия
152. Брсоян Мушег (01-11-1954) Парсек Климовск Московская Россия
153. Бубнов Иван Юрьевич (30-06-1990) Endurance Club Дорогобуж Смоленская Россия
154. Бубнова Екатерина (19-12-1979) IRC КГБ Москва Москва Россия
155. Бубнова Мария Юрьевна (18-04-1994) Endurance Club Дорогобуж Смоленская Россия
156. Бударин Юрий Михайлович (02-11-1936) Скобарь Псков Псковская Россия
157. Бузуев Павел (05-05-1969) Авега Балашиха Московская Россия
158. Букин Василий (28-05-1983) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
159. Булавинский Александр Сергеевич (25-04-1989) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
160. Буланов Сергей (29-04-1994) IRC КГБ Березники Пермский край Россия
161. Булгаков Богдан Олегович (19-12-2001) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
162. Булгаков Евгений Олегович (19-12-1996) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
163. Бунос Анатолий Николаевич (11-11-1956) Аматар Минск Минская Беларусь
164. Бурмакин Дмитрий (24-02-1977) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
165. Бурмакина Алина Александровна (12-05-1998) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
166. Бурмакина Елена (02-03-1980) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
167. Бурыкин Леонид Владимирович (12-03-1962) Вея Ивантеевка Московская Россия
168. Бутаков Евгений Иванович (07-01-1950) Ювента Тюмень Тюменская Россия
169. Бутова Людмила Викторовна (04-07-1950) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
170. Бутримова Ольга Николаевна (15-03-1976) Регион Гродно Гродненская Беларусь
171. Быков Александр Владимирович (10-02-1988) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
172. Быков Александр Геннадьевич (07-09-1954) Регион Мядель Минская Беларусь
173. Быков Алексей Николаевич (03-05-1986) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
174. Быков Николай Николаевич (22-05-1950) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
175. Быкова Анна Леонидовна (03-02-1987) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
176. Бычков Владимир (11-01-1973) I Run Челябинск Челябинская Россия
177. Вайдо Андрей Сергеевич (06-10-1995) Регион Молодечно Минская Беларусь
178. Ванишев Михаил Владимирович (08-09-1973) Рязань Рязань Рязанская Россия
179. Варанкин Александр (30-08-1961) I Run Челябинск Челябинская Россия
180. Василенко Евгений Павлович (26-09-1981) Ростов Дон Бегущий Азов Ростовская Россия
181. Васильев Александр (31-08-1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
182. Васильев Александр Иванович (07-09-1977) Айвика Медведевский район, с. Нурма Марий Эл Россия
183. Васильев Василий Иванович (18-02-1952) Юность Омск Омская Россия
184. Васильев Виктор (16-03-1988) Авега (Авега-2) городской округ Балашиха, д. Федурново Московская Россия
185. Васильев Илья Валерьевич (19-07-1974) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
186. Васильева Антонида Герасимовна (19-09-1958) Юность Омск Омская Россия
187. Васильева Татьяна Ильинична (07-05-1994) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
188. Васюкевич Геннадий Александрович (03-11-1958) БИМ Тверь Тверская Россия
189. Васюков Василий Игоревич (20-03-1995) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
190. Васюков Константин Александрович (06-04-1987) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
191. Васютин Владимир Владимирович (22-11-1950) Ростов Дон Бегущий Ессентуки Ставропольский край Россия
192. Васютина Александра Корниловна (23-03-1932) Ростов Дон Бегущий Ессентуки Ставропольский край Россия
193. Вахранев Олег Михайлович (27-08-1979) Авега Железнодорожный Московская Россия
194. Вахрушев Дмитрий (22-06-1977) Ока Серпухов-15 Московская Россия
195. Вашков Андрей Александрович (30-03-1986) Аматар Апатиты Мурманская Россия
196. Ващенко Александр Александрович (29-08-1957) Стимул Брянск Брянская Россия
197. Вдовенко Галина Николаевна (26-11-1968) Европа Братск Иркутская Россия
198. Веденев Кирилл Владимирович (02-03-1997) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
199. Векшин Леонид (26-04-1963) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия
200. Венис Артур Сергеевич (05-04-1989) _Индивидуальные участники Брест Брестская Беларусь
201. Вербицкий Сергей (22-11-1989) Парсек Тула Тульская Россия
202. Вергун Артем Иванович (12-12-1984) _Индивидуальные участники Киев Киев Украина
203. Веретенников Алексей (10-06-1983) Италмас Глазов Удмуртия Россия
204. Веретнов Андрей Александрович (13-05-1967) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
205. Веретнова Любовь Георгиевна (21-03-1939) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
206. Верховод Сергей Дмитриевич (12-11-1964) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
207. Верхоглядова-Темякова Нина Юрьевна (23-05-1982) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
208. Веселков Андрей (05-03-1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
209. Ветохин Михаил Николаевич (18-12-1982) Endurance Club Ельня Смоленская Россия
210. Видакас Родион Сергеевич (13-05-1989) Авега (Авега-2) Балашиха Московская Россия
211. Виноградов Юрий Анатольевич (29-07-1979) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
212. Виноградова Вера Александровна (03-05-1988) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
213. Власов Валерий Леонидович (18-01-1980) Бег, здоровье, красота Торжок Тверская Россия
214. Возисов Владимир Петрович (01-01-1955) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
215. Войтов Михаил Николаевич (18-02-1951) Стимул Брянск Брянская Россия
216. Волков Виктор Николаевич (03-02-1947) Мещера Егорьевск Московская Россия
217. Воловликов Владимир Владимирович (12-04-1958) Сельмашевец Тацинский район, хутор Маслов Ростовская Россия
218. Вольваченко Анастасия (01-01-1969) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
219. Воробьев Александр (25-12-1990) Бег, здоровье, красота Талдом Московская Россия
220. Воробьев Александр Александрович (17-05-1984) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
221. Воробьев Борис Михайлович (06-10-1934) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
222. Воробьёв Максим (25-08-1966) Парсек Пущино Московская Россия
223. Вороная Карина Владимировна (17-08-1970) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
224. Воронин Илья Игоревич (02-08-1986) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
225. Воронов Валерий Викторович (03-11-1953) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
226. Воропаев Игорь Станиславович (22-07-1970) Регион Сморгонь Гродненская Беларусь
227. Вшивков Владимир Иванович (07-06-1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
228. Выборный Александр Анатольевич (31-05-1985) Аматар Минск Минск Беларусь
229. Вяткин Александр (25-01-1983) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
230. Вяткин Денис (16-09-1996) Techno Run Пермь Пермский край Россия
231. Вяткина Елена (10-10-1962) Techno Run Пермь Пермский край Россия
232. Гавриков Сергей Владимирович (26-02-1971) Энергия Москва Москва Россия
233. Гаврилов Алексей Викторович (23-09-1976) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
234. Гаврилов Николай Михайлович (23-04-1947) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
235. Газданов Вадим Русланович (06-01-1981) Стимул Брянск Брянская Россия
236. Гайнетдинова Алина (08-12-1984) I Run Челябинск Челябинская Россия
237. Гайнетдинова Фануза (04-01-1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
238. Галахов Алексей Михайлович (06-05-1974) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
239. Галезник Андрей Николаевич (03-10-1977) Апатиты Апатиты Мурманская Россия
240. Галецкий Алексей Владимирович (07-05-1982) Крымский городской округ Алушта, п. г. т. Партенит Крым Россия
241. Галкин Юрий (06-03-1958) Парсек Люберцы Московская Россия
242. Галуза Николай Адамович (11-11-1950) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
243. Гапанович Алина Владимировна (06-05-1994) Регион Молодечно Минская Беларусь
244. Гарейшин Валерий (05-08-1964) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия
245. Гарин Геннадий Павлович (04-03-1952) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
246. Гарифулин Олег С (27-11-1977) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия
247. Гаркушина Наталья Владимировна (08-08-1982) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
248. Гарнец Любовь Романовна (17-10-1974) TkachenkoDarya_Team Ростов-на-Дону Ростовская Россия
249. Гасимов Руслан (18-11-1995) Techno Run Пермь Пермский край Россия
250. Гасымов Сулейман Гашам оглы (28-08-1986) SibStar Тюмень Тюменская Россия
251. Гашков Андрей Викторович (07-02-1986) Akadem Арамиль Свердловская Россия
252. Гейдрих Сергей Александрович (05-08-1952) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
253. Герасимов Андрей (14-04-1960) Ювента Тюмень Тюменская Россия
254. Герасимов Антон (22-03-1978) Ювента Тюмень Тюменская Россия
255. Герасимович Кирилл Владимирович (25-05-1996) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
256. Германюк Евгений (07-10-1966) Италмас Чайковский Пермский край Россия
257. Гермаш Дмитрий Владимирович (19-08-1998) Сельмашевец Донской Ростовская Россия
258. Гершман Михаил Бенционович (16-04-1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
259. Гибадуллина Гульназ Хакимовна (27-02-1997) Царское Село Бавлы Татарстан Россия
260. Гидлевский Дмитрий Александрович (09-07-1986) Аматар Минск Минская Беларусь
261. Гиль Екатерина (03-11-1985) IRC КГБ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
262. Гильязудинов Андрей Фаридович (15-07-1969) Юность Лузино Омская Россия
263. Гиляуров Андрей Леонидович (09-11-1981) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
264. Гладков Алексей Викторович (22-06-1979) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
265. Глазунов Сергей Владимирович (03-08-1982) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
266. Глазунова Надежда Владимировна (09-01-1951) Ростов Дон Бегущий Тихорецк Краснодарский край Россия
267. Глезеров Анатолий Абрамович (13-09-1944) БИМ Кфар-Саба Израиль
268. Глухов Василий (20-09-1983) Италмас Борок Удмуртия Россия
269. Глушков Александр Алексеевич (17-02-1980) Аматар Минск Минская Беларусь
270. Глушков Юрий Иванович (10-03-1966) БИМ Орел Орловская Россия
271. Глушкова Надежда Сергеевна (22-02-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
272. Глущенко Екатерина Сергеевна (29-03-2001) Скобарь Остров Псковская Россия
273. Голикова Инна Петровна (29-07-1965) Сибиряк Прокопьевск Кемеровская Россия
274. Голикова Юлия (27-09-1986) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
275. Головко Игорь Владимирович (18-01-1959) За Бег Батайск Ростовская Россия
276. Голубенко Василий Михайлович (04-01-1982) Стимул Брянск Брянская Россия
277. Голубятников Сергей Андреевич (14-08-1980) Ока Калуга Калужская Россия
278. Гоманок Ангелина Валентиновна (10-06-1968) Авега Мытищи Московская Россия
279. Гончаренко Игорь (01-11-1973) Парсек (Парсек-2) Омск Омская Россия
280. Горбацевич Александр Николаевич (28-10-1952) Аматар Заборье Минская Беларусь
281. Горбунова Мария Евгеньевна (09-03-1982) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
282. Горбунова Надежда Всеволодовна (08-11-1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
283. Гордеев Юрий Аркадьевич (06-11-1954) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
284. Гордеева Татьяна Владимировна (15-08-1992) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
285. Гордиенко Анатолий Васильевич (25-06-1945) Сельмашевец Белая Калитва Ростовская Россия
286. Гордон Гаяна (23-02-1996) TkachenkoDarya_Team Ростов-на-Дону Ростовская Россия
287. Гордюшенко Виктор Владимирович (11-02-1957) Парсек Москва Москва Россия
288. Горлов Вячеслав Анатольевич (16-12-1966) _Индивидуальные участники Сочи Краснодарский край Россия
289. Горовенко Дмитрий (28-12-1980) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
290. Горовенко Ирина (15-11-1981) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
291. Городенцев Николай Петрович (26-05-1949) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
292. Горохов Константин Сергеевич (24-11-1949) Парсек Калуга Калужская Россия
293. Горохов Сергей Николаевич (06-08-1974) Апатиты Апатиты Мурманская Россия
294. Горчаков Павел (26-01-1968) SibStar Тюмень Тюменская Россия
295. Горшков Игорь Владимирович (23-10-1973) БИМ Чайковский Пермский край Россия
296. Гостева Надежда Ивановна (29-01-1993) Юность Омск Омская Россия
297. Готенко Людмила Витальевна (09-02-1954) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
298. Грачевский Юрий Михайлович (10-02-1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
299. Гребенщиков Руслан Олегович (01-02-1988) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
300. Гребнев Виктор Васильевич (04-01-1985) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
301. Гребнёва Юлия Ефимовна (15-07-1985) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
302. Грибанов Михаил Григорьевич (19-05-1945) Стимул Брянск Брянская Россия
303. Григорьев Алексей Юрьевич (05-03-1983) Толстые девочки Бокситогорск Ленинградская Россия
304. Григорьев Дмитрий Юрьевич (08-05-1986) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
305. Гринько Анастасия Сергеевна (16-03-1993) Аматар Минск Минск Беларусь
306. Гриценко Юрий Дмитриевич (19-03-1958) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
307. Грицюс Виктор (12-02-1981) IRC КГБ Стокгольм Швеция
308. Грицюс Элина (15-01-1979) IRC КГБ Стокгольм Швеция
309. Гришин Александр (20-05-1947) Парсек Нарышкино Нижегородская Россия
310. Гришина Людмила Сергеевна (14-11-1986) Царское Село Челябинск Челябинская Россия
311. Грозный Вячеслав Валерьевич (01-02-1976) Авега (Авега-2) Москва Москва Россия
312. Громов Виктор Николаевич (29-03-1959) Скобарь Псков Псковская Россия
313. Грызунов Владимир Николаевич (08-12-1957) Free Run Ярославль Ярославская Россия
314. Губанов Антон Александрович (01-05-1975) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
315. Губенко Игорь Михайлович (11-09-1985) Ростов Дон Бегущий Мартыновский район, п. Зеленолугский Ростовская Россия
316. Губер Родион (23-10-1988) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
317. Губский Игорь (25-08-1982) IRC КГБ Ростов-на-Дону Ростовская Россия
318. Гудков Андрей Владиславович (14-04-1970) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
319. Гуркова Елена Вениаминовна (20-10-1965) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
320. Гурская Татьяна (19-12-1980) Аматар Осиповичи Беларусь
321. Гурский Семен Сергеевич (23-01-1997) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
322. Гурьев Олег (05-06-1963) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
323. Гурьев Юрий (09-02-1970) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
324. Гурьева Анна (29-04-1973) Парсек Подольск Московская Россия
325. Гурьева Марина (19-02-1964) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
326. Гурьянов Александр (09-09-1948) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
327. Гусаров Алексей (28-10-1962) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
328. Гусев Алексей Викторович (31-12-1978) Рязань Рязань Рязанская Россия
329. Гусев Павел Евгеньевич (17-02-1981) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
330. Гусев Сергей Викторович (19-09-1976) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
331. Гущин Евгений (06-09-1981) Парсек (Парсек-2) Люберцы Московская Россия
332. Гущина Жанна Сергеевна (18-06-1957) Мир Москва Москва Россия
333. Давлетшин Рашид Габитович (02-11-1961) Урал-100 Дегтярск Свердловская Россия
334. Давыдов Виталий Павлович (05-04-1971) Сельмашевец Средний Чир Ростовская Россия
335. Давыдов Дмитрий Алексеевич (15-12-1974) ZaБег Липецк Липецкая Россия
336. Дадыко Тимофей Владимирович (23-08-1994) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
337. Далидович Анастасия Викторовна (14-02-1991) Регион Солигорск Минская Беларусь
338. Даниелов Артем Романович (19-04-1989) Vernadka Москва Москва Россия
339. Даник Даниил Евгеньевич (02-02-1982) Регион Логойск Минская Беларусь
340. Данилов Александр (03-01-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
341. Данилов Евгений Аркадьевич (24-05-1978) I Run Челябинск Челябинская Россия
342. Данилова Елена Николаевна (24-12-1961) БИМ Зеленоград Москва Россия
343. Данильченко Анатолий Андреевич (02-10-1985) Ростов Дон Бегущий Азов Ростовская Россия
344. Данильченко Наталья Леонидовна (20-04-1959) Аматар Минск Минская Беларусь
345. Дацковский Дмитрий Викторович (13-01-1980) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
346. Дацук Александр Федорович (18-10-1953) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
347. Дацук Сергей Николаевич (10-12-1971) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия
348. Дворецкий Никита Владимирович (18-07-1997) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия
349. Дворянинова Людмила Дмитриевна (02-09-1974) БИМ Южноуральск Челябинская Россия
350. Девятова Надежда Ивановна (22-03-1967) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
351. Дегтяренко Алексей Иванович (11-07-1980) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
352. Декалов Денис Владимирович (02-05-1988) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия
353. Делендик Татьяна Юрьевна (14-02-1965) Регион Солигорск Минская Беларусь
354. Дельянов Одиссей Рафаэльевич (08-12-1979) Регион Минск Минск Беларусь
355. Демидов Вячеслав Николаевич (17-06-1971) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
356. Демьянов Владислав Анатольевич (14-04-1982) IRC КГБ Владимир Владимирская Россия
357. Денисенко Андрей Дмитриевич (17-12-1992) Парсек Москва Москва Россия
358. Денисов Виталий Игоревич (02-11-1985) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
359. Дерачиц Василий Иванович (24-05-1975) Регион Минск Минск Беларусь
360. Деренченко Сергей Иванович (11-11-1974) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
361. Десятерик Илья (27-09-1974) Парсек (Парсек-2) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
362. Диане Диана Мохамедовна (16-08-1982) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
363. Дианов Юрий Викторович (23-03-1947) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
364. Дибров Игорь Александрович (18-09-1969) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
365. Дидых Дмитрий Сергеевич (26-01-2000) Сельмашевец Тацинский район, хутор Новопавловский Ростовская Россия
366. Дмитриев Андрей Алексеевич (30-11-2002) Егорьевец Егорьевск Московская Россия
367. Дмитриев Иван Владимирович (16-04-1975) Черноголовка Москва Москва Россия
368. Дмитриев Тимур Викторович (08-06-1990) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
369. Доброжеланнов Анатолий Иванович (14-03-1954) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
370. Долгий Михаил Михайлович (21-02-1978) Парсек Москва Москва Россия
371. Долгов Сергей (01-05-1953) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
372. Дорофеева Анна Геннадьевна (03-05-1981) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
373. Дорофеева Ольга Анатольевна (06-04-1987) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
374. Достовалова Галина Павловна (05-04-1963) Сибиряк Топки Кемеровская Россия
375. Доценко Роман Николаевич (10-04-1969) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
376. Драник Ирина Михайловна (20-08-1982) Free Run Тутаев Ярославская Россия
377. Дрень Анатолий Тимофеевич (12-01-1951) Регион Солигорск Минская Беларусь
378. Дударов Константин Николаевич (22-08-1985) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
379. Дудич Игорь Хаимович (14-06-1953) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
380. Дудоров Андрей Андреевич (04-09-1987) Рязань Рязань Рязанская Россия
381. Дуняхин Владимир Анатольевич (24-12-1969) _Индивидуальные участники Люберцы Московская Россия
382. Дылевский Юрий Вячеславович (28-01-1985) Регион Молодечно Минская Беларусь
383. Дьяков Константин (19-01-1986) SibStar Салехард Ямало-Ненецкий АО Россия
384. Дьякова Анна (22-08-1977) I Run Челябинск Челябинская Россия
385. Дьяченко Елена Николаевна (21-10-1987) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
386. Дябкина Лариса Леонидовна (28-01-1969) Сибиряк Яшкинский район, п.г.т. Яшкино Кемеровская Россия
387. Евдокимов Николай Валерьянович (03-06-1962) БИМ Зеленоград Москва Россия
388. Евдокимовский Владимир (08-09-1983) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
389. Евсиков Александр Петрович (01-02-1952) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
390. Евсиков Николай Александрович (28-09-1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
391. Евстигнеев Дмитрий Александрович (20-01-1979) Мещера Егорьевск Московская Россия
392. Егоркин Денис Викторович (07-06-1988) Мещера Егорьевск Московская Россия
393. Егоров Андрей Валентинович (20-05-1964) SKI 76 TEAM Ростов Ярославская Россия
394. Егоров Денис (01-06-1981) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
395. Егоров Михаил Леонидович (20-02-1974) Мир Москва Москва Россия
396. Егоров Павел Сергеевич (02-07-1987) Бег, здоровье, красота Чеховский район, в.г. Нерастанное Московская Россия
397. Егорова Ольга (26-08-1975) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
398. Ежов Сергей Александрович (02-06-1979) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
399. Елаев Игорь Олегович (05-01-1983) Ювента Тюмень Тюменская Россия
400. Елизенцев Николай Павлович (22-01-1956) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
401. Елисеев Алексей (09-06-1985) Сормович Бор Нижегородская Россия
402. Елкин Сергей (11-08-1977) Ока Москва Москва Россия
403. Елшин Андрей (14-02-1992) Парсек Москва Москва Россия
404. Емелин Вячеслав Иванович (15-12-1942) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
405. Емельяненко Сергей Константинович (06-11-1971) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
406. Емельянов Александр Юрьевич (25-02-1973) Ювента Тюменский район, пос. Новотарманский Тюменская Россия
407. Ерёмин Юрий Владимирович (06-08-1974) Мир Москва Москва Россия
408. Ерин Виктор Николаевич (22-10-1961) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
409. Ерин Сергей Владимирович (18-04-1987) Ока Серпухов Московская Россия
410. Ермаков Евгений Александрович (27-07-1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
411. Ермаков Сергей Иванович (13-02-1954) БИМ Москва Москва Россия
412. Ермачков Сергей (08-12-1964) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
413. Ерофеев Алексей Петрович (28-03-1966) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
414. Ерохин Дмитрий Юрьевич (01-11-1979) Парсек Москва Москва Россия
415. Ершов Вячеслав Александрович (09-07-1984) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
416. Ершов Константин Сергеевич (04-04-1989) I Run Копейск Челябинская Россия
417. Еслин Артем Николаевич (15-12-1994) Регион Молодечно Минская Беларусь
418. Ефимов Анатолий Николаевич (02-01-1945) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
419. Ефимов Виктор Борисович (02-04-1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
420. Ефимов Константин Анатольевич (27-12-1982) За Бег Новочеркасск Ростовская Россия
421. Ефимов Михаил Анатольевич (04-11-1987) За Бег Новочеркасск Ростовская Россия
422. Ефимович Дмитрий Олегович (20-07-1991) SibStar Тюмень Тюменская Россия
423. Ефимовский Евгений Владимирович (22-06-1955) Европа Лысьва Пермский край Россия
424. Ефременко Ольга Александровна (02-04-1980) Рязань Рязань Рязанская Россия
425. Ефремов Александр Алексеевич (11-10-1952) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
426. Ефремов Никита Витальевич (08-09-1984) _Индивидуальные участники Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
427. Жбанова Инесса (14-05-1960) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
428. Жданов Александр Владимирович (06-12-1962) БИМ Яхрома Московская Россия
429. Жданов Анатолий Васильевич (17-05-1956) Авега Электросталь Московская Россия
430. Жданов Иван (28-09-1958) Парсек Москва Москва Россия
431. Жданов Павел Георгиевич (09-07-1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
432. Желток Тадеуш Борисович (01-04-1964) Аматар Ивенец Минская Беларусь
433. Желтышев Егор Олегович (14-07-1986) Techno Run Пермь Пермский край Россия
434. Жернаков Виктор (13-02-1971) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
435. Жернаков Владимир Владимирович (22-11-1963) Юность Омск Омская Россия
436. Жернакова Маргарита (10-08-1992) Италмас Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья Удмуртия Россия
437. Животенко Александр Владимирович (09-04-1987) Энергия Кубинка Московская Россия
438. Животенко Наталья Николаевна (18-04-1986) Энергия Химки Московская Россия
439. Животенко Сергей Владимирович (04-09-1985) Энергия Кубинка Московская Россия
440. Жигулева Ольга Николаевна (01-07-1986) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
441. Жидович Вадим Анатольевич (26-04-1984) _Индивидуальные участники Минск Минская Беларусь
442. Жирнов Василий Михайлович (22-01-1949) Красногвардеец Выборг Ленинградская Россия
443. Житенев Никита (08-12-1985) I Run Челябинск Челябинская Россия
444. Жмурко Константин Викторович (05-01-1976) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
445. Жуленков Александр Владимирович (09-01-1971) Авега Железнодорожный Московская Россия
446. Жуленкова Наталья Петровна (09-02-1972) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Росссия
447. Жулин Степан (20-04-1982) Парсек Москва Москва Россия
448. Журавель Мария Александровна (23-04-1987) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
449. Заботин Андрей Сергеевич (23-04-1981) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
450. Заботин Сергей Михайлович (07-10-1952) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
451. Заводова Анна (27-03-1972) Сильвия Пушкин Санкт-Петербург Россия
452. Завьялов Игорь Рудольфович (30-10-1963) Ювента Тюмень Тюменская Россия
453. Загребина Олеся (11-03-1992) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
454. Задерей Сергей Михайлович (17-03-1976) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
455. Заика Сергей Алексеевич (13-07-1960) Бег, здоровье, красота Камышин Волгоградская Россия
456. Зайцев Вячеслав (07-03-1947) Ока Щёкино Тульская Россия
457. Зайцев Дмитрий (05-05-1979) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
458. Зайцев Сергей Игоревич (27-02-1993) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
459. Зализнюк Александр Михайлович (08-04-1959) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
460. Замалина Екатерина (07-12-1997) Вея Коломна Московская Россия
461. Заморина Анастасия Александровна (12-02-1986) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
462. Затевина Нина Михайловна (06-12-1952) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
463. Захаров Дмитрий Викторович (15-04-1972) Черноголовка Москва Москва Россия
464. Захарова Анастасия Вячеславовна (01-09-1975) Тихвин Светогорск Ленинградская Россия
465. Захарова Светлана (01-04-1976) Парсек Мытищи Московская Россия
466. Захарченко Игорь Владимирович (18-09-1968) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
467. Захарчук Александр Петрович (12-06-1975) Авега (Авега-2) Балашиха Московская Россия
468. Зверев Вячеслав Иванович (11-02-1960) Мещера Егорьевск Московская Россия
469. Зверев Григор Анатольевич (21-01-1971) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
470. Зворыгина Светлана Васильевна (06-11-1978) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
471. Зеленский Кирилл Геннадьевич (16-06-1991) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
472. Зембеков Александр (21-10-1988) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
473. Земцов Василий Андреевич (01-02-1954) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь
474. Земцов Иван Сергеевич (22-06-1967) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
475. Зернов Иван Викторович (05-10-1985) Скобарь Великие Луки Псковская Россия
476. Зиатдинов Марат Котдусович (01-01-1980) I Run Челябинск Челябинская Россия
477. Зимин Юрий Михайлович (04-03-1937) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
478. Зимина Надежда Семеновна (22-11-1941) Юность Омск Омская Россия
479. Зиновьев Андрей (14-05-1961) Парсек Люберцы Московская Россия
480. Зообков Андрей Васильевич (28-05-1971) _Индивидуальные участники Екатеринбург Свердловская Россия
481. Зотова Анастасия Николаевна (23-07-1985) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
482. Зубарев Валерий Иванович (19-08-1950) Урал-100 Верхний Тагил Свердловская Россия
483. Зубарев Олег Валерьевич (17-05-1972) Ювента Тюменский район, пос. Боровский Тюменская Россия
484. Зубарев Сергей Валерьевич (09-02-1974) Урал-100 Верхний Тагил Свердловская Россия
485. Зубков Андрей (20-09-1967) Ока Чехов Московская Россия
486. Зубкова Анна (21-06-1968) Ока Чехов Московская Россия
487. Зубкова Ирина Витальевна (08-10-1972) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
488. Зубов Андрей Викторович (01-04-1967) Энергия Москва Москва Россия
489. Зубов Дмитрий Михайлович (28-03-1966) Беглецы Москва Москва Россия
490. Зубова Дарья (18-10-1994) Беглецы Москва Москва Россия
491. Зубрилин Юрий Маратович (11-09-1960) Мир Москва Москва Россия
492. Зуева Ольга Владимировна (05-10-1985) Run4Fun Минск Минск Беларусь
493. Зырянова Валентина Ивановна (19-11-1946) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
494. Ибрагимова Эльвира Магомедовна (18-07-1974) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
495. Ивайкин Дмитрий (25-03-1968) Парсек (Парсек-2) Пущино Московская Россия
496. Иваненко Виталий (22-01-1970) Парсек Одинцово Московская Россия
497. Иванов Владимир (23-04-1974) Авега Москва Москва Россия
498. Иванов Владислав Александрович (07-08-1976) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
499. Иванов Вячеслав (04-02-1957) Парсек (Парсек-2) Карабаново Владимирская Россия
500. Иванов Дмитрий Васильевич (22-03-1976) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
501. Иванов Николай (18-08-1979) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия
502. Иванов Николай Арсентьевич (20-09-1960) БИМ Андреаполь Тверская Россия
503. Иванов Пётр Петрович (22-01-1955) БИМ Ярцево Смоленская Россия
504. Иванов Юрий Николаевич (28-12-1969) Скобарь Псков Псковская Россия
505. Иванов Юрий Сергеевич (15-12-1959) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
506. Иванова Вероника Васильевна (10-08-1985) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия
507. Иванова Инна Фёдоровна (04-07-1973) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
508. Иванова Ирина Александровна (01-04-1981) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
509. Иванченко Анатолий Николаевич (30-06-1948) IRC КГБ Владимир Владимирская Россия
510. Иваншин Дмитрий Викторович (12-03-1978) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
511. Иванюшенков Юрий Александрович (08-08-1989) БИМ Зеленоград Москва Россия
512. Иванюшенкова Марина Валентиновна (16-06-1963) БИМ Зеленоград Москва Россия
513. Ивасенко Роман Григорьевич (19-11-2003) Сельмашевец Тацинский район, хутор Надёжевка Ростовская Россия
514. Ивах Виталий (25-04-1996) _Индивидуальные участники Сумы Сумская Украина
515. Ивашенко Татьяна Борисовна (14-10-1961) Регион Молодечно Минская Беларусь
516. Игнатенко Николай Николаевич (06-04-1973) Сельмашевец Знаменка Ростовская Россия
517. Игнатенко Сергей Николаевич (16-11-1982) Сельмашевец Знаменка Ростовская Россия
518. Игнатова Наталья Владимировна (06-05-1981) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
519. Игошин Андрей (11-03-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
520. Измоденова Вера Андреевна (29-05-1963) Авега Лесогорск Иркутская Россия
521. Изохватов Евгений Александрович (23-06-1960) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
522. Ильин Владимир Александрович (20-06-1954) БИМ Краснодар Краснодарский край Россия
523. Ильюхин Андрей Николаевич (14-02-1973) Ока Калуга Калужская Россия
524. Илюкевич Иван Алексеевич (25-02-1940) Аматар Минск Минская Беларусь
525. Имшенецкий Владимир (20-05-1963) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
526. Инкин Виктор (08-10-1948) Ока Калуга Калужская Россия
527. Иноземцев Захар (04-10-2003) Егорьевец Егорьевск Московская Россия
528. Иноземцев Назар (04-06-2001) Егорьевец Егорьевск Московская Россия
529. Ионова Елена Анатольевна (21-06-1960) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
530. Исаев Александр (21-10-1942) Парсек Люберцы Московская Россия
531. Исаев Игорь (16-01-1970) Ока Обнинск Калужская Россия
532. Исаков Владимир Иванович (12-02-1979) TkachenkoDarya_Team Ростов-на-Дону Ростовская Россия
533. Исмаилов Руслан (10-08-1976) Парсек (Парсек-2) Орел Орловская Россия
534. Иснюк Александр Ильич (14-10-1992) Бег, здоровье, красота Житомир Житомирская Украина
535. Исупов Виктор Николаевич (28-05-1949) Ока Калуга Калужская Россия
536. Ичетовкина Людмила Егоровна (21-10-1957) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
537. Кабанович Николай Адамович (01-08-1957) Скобарь Опочка Псковская Россия
538. Казаков Анатолий Тимиргазович (17-03-1978) Скобарь Псков Псковская Россия
539. Казаков Егор (27-01-1989) Ока Серпухов Московская Россия
540. Казанцев Андрей Геннадьевич (25-11-1962) Урал-100 Камышлов Свердловская Россия
541. Казичева Екатерина Викторовна (20-04-1980) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
542. Кайсин Геннадий Серафимович (04-06-1959) Родина Киров Кировская Россия
543. Кайыртаев Сунгат (14-11-1982) Акбет Павлодар Казахстан
544. Калика Михаил (22-08-1976) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
545. Калинин Александр Юрьевич (13-11-1956) Ока Торжок Тверская Россия
546. Калистратов Вадим (27-04-1967) Ока Обнинск Калужская Россия
547. Камаров Бауржан Кабдылсалямович (20-05-1965) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан
548. Камышев Дмитрий Владимирович (20-02-1971) БИМ Омск Омская Россия
549. Канаева Елизавета Павловна (27-10-1954) Ростов Дон Бегущий Белая Калитва Ростовская Россия
550. Канарский Валерий (05-11-1957) Аматар Минск Минская Беларусь
551. Кандыбо Владимир Викторович (14-01-1964) Парсек Бобруйск Могилёвская Беларусь
552. Капалет Александр Николаевич (07-10-1960) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
553. Капитун Андрей Николаевич (06-03-1968) Скобарь Псков Псковская Россия
554. Каптеров Юрий Владимирович (23-09-1987) Аматар Могилёв Могилёвская Беларусь
555. Капустян Ирина Ивановна (29-03-1955) Энергия Великий Новгород Новгородская Россия
556. Каравай Александр Сергеевич (30-09-1989) Бег, здоровье, красота Камышин Волгоградская Россия
557. Карелин Александр Иосафович (22-09-1941) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
558. Карза Алёна (10-03-1983) IRC КГБ Брянск Брянская Россия
559. Карпаков Павел Александрович (14-07-1981) I Run Златоуст Челябинская Россия
560. Карпекин Андрей (28-07-1964) Парсек Керчь Крым Россия
561. Карпов Александр Владимирович (05-11-1974) Меркурий Курск Курская Россия
562. Карпов Анатолий (13-01-1944) Италмас Новый Удмуртия Россия
563. Карпов Геннадий (02-07-1947) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
564. Карпов Дмитрий (05-11-1991) Вея Павлово-Посадский район, д. Логиново Московская Россия
565. Карцов Сергей Константинович (11-10-1951) БИМ Климовск Московская Россия
566. Касаткин Павел (03-10-1994) Италмас Камбарка Удмуртия Россия
567. Кастильо-Чагина Лидия (22-09-1985) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
568. Кацапова Ольга Филипповна (08-02-1954) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
569. Качалов Николай Викторович (15-02-1955) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
570. Кашин Александр Викторович (05-03-1974) Free Run Ярославль Ярославская Россия
571. Кашин Артём (27-06-1982) Парсек (Парсек-2) Красногорск Московская Россия
572. Кашин Владимир Николаевич (03-07-1944) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
573. Кашин Тимур (24-02-1986) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
574. Кащук Василий Николаевич (01-01-1974) _Индивидуальные участники Кириши Ленинградская Россия
575. Кидрачев Альберт (31-07-1983) Techno Run Нытва Пермский край Россия
576. Киланова Александра Сергеевна (16-01-1982) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
577. Киприн Владимир (07-12-1984) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
578. Киприянова Галина Сергеевна (16-10-1963) БИМ Миасс Челябинская Россия
579. Киреев Виктор Павлович (12-09-1959) Рязань Рязань Рязанская Россия
580. Киреев Виталий Николаевич (15-02-1965) Меркурий Курск Курская Россия
581. Кириленко Андрей Геннадьевич (10-03-1970) Скобарь Псков Псковская Россия
582. Кириллов Николай Николаевич (06-01-1971) Рязань Рязань Рязанская Россия
583. Кириллова Евгения (29-12-1994) Егорьевец Егорьевск Московская Россия
584. Киркин Александр Александрович (16-11-1948) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
585. Кисамеев Анатолий (29-10-1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
586. Кисамеев Руслан Анатольевич (16-04-1986) Италмас Екатеринбург Свердловская Россия
587. Кисель Павел Викторович (26-11-1987) Аматар Минск Минск Беларусь
588. Китаичев Николай Павлович (13-07-1949) БИМ Зеленоград Москва Россия
589. Климкин Виктор Владимирович (05-02-1979) Неутомимые красовчики Зеленоград Москва Россия
590. Климкин Владимир Викторович (14-11-2007) Неутомимые красовчики Зеленоград Москва Россия
591. Климкина Дарья Викторовна (27-06-2009) Неутомимые красовчики Зеленоград Москва Россия
592. Климкина Наталья Алексеевна (26-03-1980) Неутомимые красовчики Зеленоград Москва Россия
593. Климковский Андрей Владимирович (25-02-1969) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
594. Княжев Дмитрий (24-03-1970) Вея Устьянский район, р.п. Октябрьский Архангельская Россия
595. Князев Александр Александрович (11-02-1950) Парсек Ярцево Смоленская Россия
596. Кобелева Анна (03-03-1989) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
597. Коберник Дмитрий Владимирович (09-04-1972) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
598. Ковалев Александр Геннадьевич (13-11-1952) Регион Молодечно Минская Беларусь
599. Ковалев Дмитрий Владимирович (05-08-1973) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
600. Ковалева Галина Александровна (01-01-1966) Регион Молодечно Минская Беларусь
601. Ковалевский Евгений Александрович (22-03-1998) Регион Минск Минск Беларусь
602. Коваленко Екатерина Николаевна (26-06-1981) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
603. Коваль Дмитрий Павлович (15-03-1986) Бег, здоровье, красота Екатеринбург Свердловская Россия
604. Коваль Ирина Марковна (19-11-1958) Энергия Кашира Московская Россия
605. Коваль Сергей Григорьевич (15-04-1954) Энергия (Энергия-2) Кашира Московская Россия
606. Ковальков Сергей Анатольевич (16-11-1969) SibStar Ишим Тюменская Россия
607. Ковальчук Наталия Викторовна (10-05-1991) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
608. Когут Игорь Иванович (06-06-1961) Аматар Минск Минск Беларусь
609. Коднев Даниил (11-12-1993) Парсек (Парсек-2) Чехов Московская Россия
610. Кожаев Владимир (25-10-1971) IRC КГБ Москва Москва Россия
611. Кожан Михаил Владимирович (14-10-1946) Аматар Полоцк Витебская Беларусь
612. Козлов Виктор Алексеевич (01-08-1946) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
613. Козлов Сергей Олегович (07-10-1986) БИМ Зеленоград Москва Россия
614. Козубаль Владимир Владимирович (21-02-1968) Сельмашевец Белая Калитва Ростовская Россия
615. Козулин Михаил Андреевич (29-08-1988) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
616. Кокин Леонид Борисович (16-12-1979) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
617. Кокорин Александр (29-08-1994) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
618. Колбаев Закир (14-01-1965) Ювента Тобольск Тюменская Россия
619. Колгушкин Сергей Валентинович (22-07-1968) Free Run Ярославль Ярославская Россия
620. Колесников Валерий Павлович (10-06-1949) Мир Москва Москва Россия
621. Колесников Владимир Васильевич (22-04-1956) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
622. Колодко Леонид Александрович (04-09-1934) Аматар Жодино Минская Беларусь
623. Коломкин Александр Юрьевич (25-01-1956) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
624. Колонда Александр (10-10-1986) Акбет Павлодар Казахстан
625. Колпаков Михаил Александрович (13-11-1953) БИМ Оренбург Оренбургская Россия
626. Колыхалина Лидия Витальевна (01-02-1996) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
627. Колягин Сергей Валерьевич (07-05-1971) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
628. Комаров Дмитрий Владимирович (17-02-1982) Бег, здоровье, красота Серпухов Московская Россия
629. Комарова Юлия Александровна (29-05-1976) Сильвия Клин Московская Россия
630. Компанец Илья Николаевич (15-09-1974) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
631. Комяков Константин (06-10-1964) Парсек (Парсек-2) Щёлково Московская Россия
632. Кондратенко Яна Геннадьевна (15-02-1989) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
633. Кондрахин Вячеслав (10-06-1957) Парсек Москва Москва Россия
634. Конев Денис (21-05-1982) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
635. Конева Марина (29-07-1969) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
636. Конищев Евгений Сергеевич (31-03-1980) Бег, здоровье, красота Краснодар Краснодарский край Россия
637. Конопелько Лилия Александровна (19-05-1958) БИМ Москва Москва Россия
638. Коптев Алексей Владимирович (31-03-1955) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
639. Копылов Павел Юрьевич (08-12-1986) SibStar Тюмень Тюменская Россия
640. Копылова Галина (29-04-1940) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
641. Копысов Леонид (11-06-1950) Ювента Заводоуковск Тюменская Россия
642. Копытов Иван Александрович (04-08-1993) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
643. Кораблев Анатолий Демьянович (17-01-1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
644. Кораблев Денис Павлович (01-02-1984) SibStar Тарко-Сале Тюменская Россия
645. Корепанов Александр (18-09-1963) Мещера Егорьевск Московская Россия
646. Корепанов Валерий (24-07-1990) Techno Run Пермь Пермский край Россия
647. Корепанов Евгений (17-08-2000) Италмас Завьяловский район, с. Завьялово Удмуртия Россия
648. Корляков Евгений Александрович (08-11-1978) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
649. Корнев Григорий Ильич (14-03-1961) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
650. Корнев Юрий (01-03-1978) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
651. Корнева Татьяна (06-07-1983) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
652. Корнилаев Олег Михайлович (22-12-1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
653. Коровина Евгения (24-05-1985) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
654. Королев Антон Алексеевич (23-02-1983) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
655. Королёва Светлана Владимировна (09-10-1990) Крымский Алушта Крым Россия
656. Король Анна Анатольевна (20-05-1987) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
657. Коромыслов Павел (27-08-1985) Techno Run Пермь Пермский край Россия
658. Короткевич Павел Анатольевич (18-11-1963) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
659. Коротких Анна Валерьевна (01-10-1976) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
660. Коротков Александр Анатольевич (12-05-1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
661. Корочков Александр Васильевич (08-10-1951) Ока Жуков Калужская Россия
662. Корчуганов Иван Александрович (11-08-1950) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
663. Корчуганова Гельниса Мурхамедовна (13-01-1962) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
664. Косенко Валентина Виталиевна (17-07-1994) TkachenkoDarya_Team Ростов-на-Дону Ростовская Россия
665. Косинцев Дмитрий Петрович (25-04-1986) SibStar Тазовский район, с. Газ-Сале Ямало-Ненецкий АО Россия
666. Косолапов Игорь Николаевич (30-08-1941) Родина Киров Кировская Россия
667. Костенков Виктор Владимирович (25-12-1967) Ювента Радужный Тюменская Россия
668. Костенкова Любовь (14-03-1957) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
669. Костина Екатерина Анатольевна (14-08-1981) Скобарь Псков Псковская Россия
670. Кострикова Юлия (31-07-1978) Парсек (Парсек-2) Сафоново Смоленская Россия
671. Костыгин Иван (12-08-1999) Скороход72.RUS Тюмень Тюменская Россия
672. Косых Юрий Иванович (24-10-1959) За Бег Чертково Ростовская Россия
673. Котенко Александр Александрович (12-08-1990) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
674. Кочетова Александра Александровна (07-04-1976) TkachenkoDarya_Team Ростов-на-Дону Ростовская Россия
675. Кочетова Екатерина Михайловна (25-09-2000) TkachenkoDarya_Team Ростов-на-Дону Ростовская Россия
676. Кочмин Виктор (03-01-1957) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
677. Кочнев Владимир Юрьевич (30-12-1961) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
678. Кочнев Дмитрий (01-04-1968) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
679. Кочура Андрей Валерьевич (03-01-1984) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
680. Кочуров Юрий Николаевич (17-08-1951) Родина Киров Кировская Россия
681. Кошелев Роман Борисович (15-08-1972) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
682. Кошелева Ирина Алексеевна (07-11-1982) Беглецы Москва Москва Россия
683. Кошелева Светлана Борисовна (14-10-1961) Регион Молодечно Минская Беларусь
684. Кравченко Иван (13-10-1996) Крымский Ялта Крым Россия
685. Краев Игорь Иванович (10-08-1964) Ростов Дон Бегущий Волгодонск Ростовская Россия
686. Кращенко Владимир Петрович (26-11-1953) Регион Молодечно Минская Беларусь
687. Кривенкова Наталья Аркадьевна (17-07-1976) Скобарь Псков Псковская Россия
688. Кривушкин Владимир Петрович (30-06-1949) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан
689. Кривцова Наталья Владимировна (23-01-1990) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
690. Криминский Вячеслав (09-12-1983) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия
691. Криницкий Николай Юрьевич (05-09-1974) БИМ Москва Москва Россия
692. Кротова Татьяна Евгеньевна (20-11-1968) Рязань Рязань Рязанская Россия
693. Кругленя Александр Николаевич (13-09-1983) Аматар Минск Минская Беларусь
694. Крупин Алексей Владимирович (22-09-1987) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
695. Крупский Иван Иванович (30-09-1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
696. Крыжановский Сергей Юрьевич (22-11-1951) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
697. Крючков Дмитрий Александрович (15-03-1985) Авега (Авега-2) Павловский Посад Московская Россия
698. Ксенофонтова Нина Ивановна (09-08-1946) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
699. Кувалдин Александр Олегович (18-05-1965) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
700. Кувалдина Елена Васильевна (30-03-1983) Ростов Дон Бегущий Ставрополь Ставропольский край Россия
701. Кувшинов Игорь Александрович (25-01-1952) Мир Москва Москва Россия
702. Кудасов Алексей Анатольевич (17-07-1971) За Бег Пятигорск Ставропольский край Россия
703. Кудрина Майя Александровна (14-09-1961) Меркурий Обоянь Курская Россия
704. Кудрявцев Александр (17-06-1958) Парсек (Парсек-2) Раменское Московская Россия
705. Кудрявцев Алексей Владимирович (05-03-1971) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
706. Кудрявцев Виталий Владимирович (11-08-1976) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
707. Кузахметов Олег Джаферович (08-01-1965) БИМ Вышний Волочек Тверская Россия
708. Кузин Николай (20-05-1957) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
709. Кузнецов Алексей Геннадьевич (20-10-1986) Парсек Москва Москва Россия
710. Кузнецов Владимир Васильевич (04-03-1953) БИМ Златоуст Челябинская Россия
711. Кузнецов Денис Андреевич (22-08-1995) Endurance Club Рославль Смоленская Россия
712. Кузьминов Игорь (13-08-1961) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
713. Кулагин Георгий Олегович (08-01-1988) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
714. Кулаковский Владислав Валерьевич (26-11-1991) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
715. Кулик Дмитрий (26-01-1970) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия
716. Куликов Андрей Валентинович (16-04-1966) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
717. Куликов Валерий Михайлович (19-05-1956) Акбет Шымкент Казахстан
718. Куликов Петр Валентинович (07-08-1964) Сильвия Лужский район, д. Ям-Тёсово Ленинградская Россия
719. Кулиненков Дмитрий Вячеславович (02-09-1976) Скобарь Псков Псковская Россия
720. Куличев Алексей Иванович (02-03-1951) Ока Киреевск Тульская Россия
721. Култышев Александр (14-03-1981) Ювента Тюмень Тюменская Россия
722. Кунгуров Владимир Николаевич (30-04-1981) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
723. Кунилов Алексей Владимирович (29-06-1981) Родина Киров Кировская Россия
724. Купоросов Владимир Валерьевич (25-03-1970) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
725. Купцов Николай Анатольевич (30-11-1990) Скобарь Псков Псковская Россия
726. Куранов Роман Олегович (24-04-1991) Бег, здоровье, красота Нижний Новгород Нижегородская Россия
727. Курганов Янис Валентинович (18-01-1985) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
728. Курганская Светлана Глебовна (31-07-1988) Аматар Гомель Гомельская Беларусь
729. Курдюмова Карине (13-06-1986) Егорьевец Егорьевск Московская Россия
730. Курилович Сергей Васильевич (22-01-1971) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
731. Курманова Елена (30-06-1988) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
732. Курмашева Альфия (20-11-1994) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
733. Куров Евгений Борисович (26-09-1965) Сильвия Пушкин Санкт-Петербург Россия
734. Курович Дмитрий Александрович (20-10-1991) Аматар Дрогичин Брестская Беларусь
735. Курочкин Алексей Сергеевич (25-02-1978) Урал-100 Березовский Свердловская Россия
736. Курушин Игорь Владимирович (15-09-1951) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
737. Кутузов Владимир (17-05-1959) Парсек Королёв Московская Россия
738. Кутыркин Иван Вячеславович (20-03-1995) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
739. Кутьин Владимир Александрович (19-12-1961) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
740. Кухта Илья Алексеевич (07-10-1988) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
741. Куцакова Татьяна Францевна (24-04-1987) Регион Сморгонь Гродненская Беларусь
742. Куць Александр Иванович (06-08-1976) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
743. Куць Софья Евгеньевна (28-11-1978) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
744. Кучеров Николай Николаевич (04-07-1974) Endurance Club Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
745. Кучинская Екатерина Валерьевна (28-08-1992) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
746. Кучинский Виктор Петрович (06-08-1936) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь
747. Кушнир Вадим Сергеевич (12-04-1997) Регион Молодечно Минская Беларусь
748. Кюн Тимофей Валерьевич (03-02-1973) Рязань Рязань Рязанская Россия
749. Лавриков Виктор Евгеньевич (29-08-1961) БИМ Гатчина Ленинградская Россия
750. Лавриков Евгений Викторович (12-08-1996) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
751. Лаврикова Светлана Борисовна (10-07-1962) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
752. Лавриненко Николай Иосифович (22-08-1955) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия
753. Лагунов Алексей Игоревич (08-04-1982) Царское Село Всеволожск Ленинградская Россия
754. Лазарев Алексей Сергеевич (22-10-1985) Стимул Брянск Брянская Россия
755. Лазарева Олеся (15-02-1991) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
756. Ландышев Александр (03-05-1988) Techno Run Пермь Пермский край Россия
757. Ланцов Валерий Александрович (08-01-1965) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
758. Ланцова Мария Георгиевна (26-11-1962) Энергия Москва Москва Россия
759. Лапицкий Дмитрий Николаевич (27-01-1986) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
760. Лапкина Юлия (13-12-1983) Парсек Москва Москва Россия
761. Лапуть Анатолий Григорьевич (05-10-1959) Аматар Минск Минская Беларусь
762. Лапуть Андрей Анатольевич (03-06-1989) Аматар Минск Минская Беларусь
763. Лапшин Михаил Сергеевич (28-01-1985) Крымский Алушта Крым Россия
764. Ласточкин Сергей (03-10-1957) Ока Обнинск Калужская Россия
765. Лебедев Василий Анатольевич (09-03-1959) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
766. Лебедев Евгений (09-03-1983) SibStar Тюмень Тюменская Россия
767. Лебецкий Василий Антонович (16-08-1949) Регион Молодечно Минская Беларусь
768. Левандовский Олег (08-04-1971) Парсек (Парсек-2) Краснознаменск Московская Россия
769. Левкович Анатолий Владимирович (04-02-1963) Аматар Минск Минская Беларусь
770. Левченко Илья (19-07-1979) Европа Пермь Пермский край Россия
771. Левчук Александр Андреевич (13-11-1970) Аматар Минск Минская Беларусь
772. Левчук Ирина Николаевна (25-12-1974) Аматар Минск Минская Беларусь
773. Леденцов Иван Дмитриевич (20-11-1989) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
774. Ледус Игорь Владимирович (30-12-1970) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
775. Лежнев Александр Витальевич (16-02-1966) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
776. Лейкин Дмитрий Данилович (23-03-1950) Мир Москва Москва Россия
777. Леонов Алексей Владимирович (08-04-1986) Регион Солигорск Минская Беларусь
778. Леонтьев Владимир Викторович (03-04-1962) Ока Обнинск Калужская Россия
779. Леонтьева Елена Анатольевна (26-11-1968) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
780. Лесников Максим Сергеевич (07-03-1981) Endurance Club Красногорск Московская Россия
781. Летов Вячеслав Викторович (28-09-1970) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
782. Летун Анна Вячеславовна (12-09-1992) Аматар Минск Минская Беларусь
783. Летчиков Сергей Викторович (23-07-1977) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
784. Лещевич Валерий Станиславович (08-09-1989) Регион Сморгонь Гродненская Беларусь
785. Липатников Павел Сергеевич (27-04-1995) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
786. Липин Виктор (08-10-1986) Парсек Москва Москва Россия
787. Лисицкая Ольга Леонидовна (07-05-1988) Царское Село Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
788. Лисовская Наталья Викторовна (02-10-1998) Аматар Щучин Гродненская Беларусь
789. Лисовский Виктор Болеславович (10-05-1964) Аматар Щучин Гродненская Беларусь
790. Литвинская Людмила Николаевна (06-07-1977) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
791. Литченко Владислав (10-02-1988) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
792. Лобанов Михаил Леонидович (18-10-1951) Здоровье Заволжье Нижегородская Россия
793. Лобанов Юрий Александрович (04-08-1946) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
794. Лобанова Елена Михайловна (11-10-1984) Аматар Минск Минск Беларусь
795. Логвиненко Евгений (17-09-1990) Крымский Ялта Крым Россия
796. Логинов Виталий Ильич (15-08-1989) БИМ Иваново Ивановская Россия
797. Локтионов Александр Яковлевич (15-05-1954) Меркурий Курск Курская Россия
798. Ломакова Милана Евгеньевна (30-08-2006) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
799. Лоскутова Ираида (18-01-1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
800. Луканенко Александр Михайлович (28-09-1978) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
801. Лукашевич Андрей Ромуальдович (03-10-1966) Энергия Королёв Московская Россия
802. Лукашов Сергей (10-09-1988) IRC КГБ Ковров Владимирская Россия
803. Лукин Дмитрий Николаевич (05-07-1981) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
804. Лукина Дарья Юрьевна (13-04-1990) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
805. Лукинов Сергей Александрович (05-02-1958) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
806. Лукичев Алексей Леонидович (13-08-1982) Апатиты Апатиты Мурманская Россия
807. Луковникова Анастасия Александровна (15-10-1985) Рязань Рязань Рязанская Россия
808. Луконина Наталья Григорьевна (25-03-2003) Егорьевец Егорьевск Московская Россия
809. Лукьяненко Александр Викторович (04-09-1984) Аматар Брест Брестская Беларусь
810. Лукьянов Виталий Владимирович (26-04-1953) Черноголовка Москва Москва Россия
811. Лукьянов Сергей Павлович (27-04-1956) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
812. Лукьянова Анна Всеволодовна (11-05-1972) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
813. Лукьянович Валентина Анатольевна (16-10-1992) Аматар Минск Минская Беларусь
814. Лукьянчиков Максим (31-10-1978) Парсек Орел Орловская Россия
815. Луфт Татьяна Викторовна (27-03-1959) Юность Омск Омская Россия
816. Лушникова Надежда (01-11-1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
817. Лыжин Сергей Алексеевич (19-04-1955) БИМ Таллин Эстония
818. Лыжов Иван Владимирович (14-08-1933) Парсек (Парсек-2) Реутов Московская Россия
819. Лыков Евгений Александрович (24-02-1972) Сибиряк Анжеро-Судженск Кемеровская Россия
820. Лысенко Павел Васильевич (20-05-1966) Аматар Малорита Брестская Беларусь
821. Лысенко Сергей (14-02-1956) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
822. Лянга Александр (05-05-1989) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
823. Ляшук Юрий (30-12-1980) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
824. Мавлявиев Олег Расихович (13-04-1963) _Индивидуальные участники Казань Татарстан Россия
825. Магарамов Таир Абдулатифович (16-02-1970) БИМ Зеленоград Москва Россия
826. Мазурёнок Ольга Сергеевна (14-04-1989) Аматар Плещеницы Минская Беларусь
827. Мазурин Алексей (19-11-1974) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия
828. Майорникова Светлана Ивановна (14-06-1975) Парсек (Парсек-2) Красногорск Московская Россия
829. Майоров Игорь Валерьевич (13-06-1985) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия
830. Майоров Никита (01-02-1985) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
831. Майстренко Роман Евгеньевич (06-03-1979) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
832. Макаревич Дмитрий (13-04-1972) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
833. Макаревич Сергей Дмитриевич (15-08-1987) Скобарь Невель Псковская Россия
834. Максимов Михаил Николаевич (18-08-1975) Айвика Сернурский район, д. Торешкибар Марий Эл Россия
835. Максимов Николай Николаевич (09-10-1981) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
836. Максимова Светлана Юрьевна (17-06-1976) Рязань Рязань Рязанская Россия
837. Малахов Владимир Алексеевич (10-01-1955) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
838. Малахова Ирина Георгиевна (08-03-1960) Регион Молодечно Минская Беларусь
839. Малецкий Роман Романович (02-12-1987) Протва Жуков Калужская Россия
840. Малкина Юлия Александровна (03-02-1990) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
841. Малофеев Филипп Геннадьевич (27-12-1991) Аматар Минск Минская Беларусь
842. Малых Владимир Ильич (15-09-1943) БИМ Кунгур Пермский край Россия
843. Малышев Владимир Николаевич (21-07-1966) Меркурий Курск Курская Россия
844. Малышев Евгений Николаевич (16-10-1964) Скобарь Печоры Псковская Россия
845. Мальцева Арина (22-02-1997) Вея Щелково Московская Россия
846. Мамаев Василий Иванович (28-09-1959) Айвика Волжск Марий Эл
847. Мамаев Михаил Васильевич (03-08-1987) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
848. Мамарин Алексей Михалович (15-10-1993) Ростов Дон Бегущий Армавир Краснодарский край Россия
849. Мамиконян Амазасп Азнивович (01-01-1967) За Бег Тбилиси Грузия
850. Мамонтов Вячеслав Владимирович (07-04-1956) Galaxy Новоуральск Свердловская Россия
851. Мамонтова Светлана Павловна (28-01-1965) Galaxy Новоуральск Свердловская Россия
852. Мандрюков Петр Викторович (07-02-1985) Авега (Авега-2) Королёв Московская Россия
853. Манохин Андрей Николаевич (03-02-1985) _Индивидуальные участники Харьков Харьковская Украина
854. Маринкевич Александр Иванович (24-01-1958) Родина Киров Кировская Россия
855. Маркарова Вера (23-12-1983) Парсек Москва Москва Россия
856. Маркелов Юрий Владимирович (09-09-1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
857. Маркина Галина Викторовна (18-05-1951) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
858. Мартемьянов Борис Олегович (04-07-1951) Аматар Жлобин Гомельская Беларусь
859. Мартынов Владимир Юрьевич (05-04-1951) Энергия Москва Москва Россия
860. Марчак Виталий Александрович (09-07-1997) Аматар Минск Минск Беларусь
861. Марчук Ольга Николаевна (04-12-1978) Аматар Минск Минская Беларусь
862. Маслов Даниил Николаевич (23-04-1998) I Run Челябинск Челябинская Россия
863. Масхадова Амина Сергеевна (21-08-1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
864. Матвеева Клавдия Владимировна (26-06-1939) Меркурий Курск Курская Россия
865. Матрёничев Алексей (14-10-1986) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
866. Матусевич Виталий Иванович (05-03-1969) Аматар Минск Минская Беларусь
867. Матухин Игорь Валерьевич (04-05-1969) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
868. Матушкина Елена (04-01-1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
869. Матюкевич Сергей (11-01-1978) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
870. Матющенко Василий Павлович (22-07-1996) Протва Боровск Калужская Россия
871. Матющенко Светлана Алексеевна (05-06-1962) Протва Боровск Калужская Россия
872. Маханьков Александр Петрович (24-10-1983) Аматар Минск Минская Беларусь
873. Махов Евгений (07-06-1978) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
874. Махова Наталья (03-04-1980) Егорьевец Егорьевск Московская Россия
875. Махова Софья Александровна (04-04-2006) Егорьевец Егорьевск Московская Россия
876. Машенков Борис Николаевич (18-11-1949) Мир Электроугли Московская Россия
877. Мащенко Александр (15-05-1986) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
878. Медведева Анна (12-10-1992) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
879. Медведь Константин Петрович (28-03-1955) Аматар Минск Минская Беларусь
880. Медный Пётр Евгеньевич (12-11-1958) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
881. Мелёхин Александр Владимирович (21-09-1987) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
882. Мельников Сергей Дмитриевич (11-03-1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
883. Мерзляков Николай (25-10-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
884. Мерзлякова Елена (19-05-1973) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
885. Мерлинов Максим Александрович (01-11-1983) I Run Челябинск Челябинская Россия
886. Мерлинова Виктория Александровна (01-01-1984) I Run Челябинск Челябинская Россия
887. Мещерякова Наталия Александровна (17-05-1970) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
888. Мигова Инна (30-01-1991) Беглецы Краснодар Краснодарский край Россия
889. Микола (Micola) Даниэль (Daniel) (02-10-1972) Европа Данстейбл Великобритания
890. Милова Галина Георгиевна (04-12-1945) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
891. Минаев Алексей (07-04-1976) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
892. Минько Алексей Павлович (10-06-1997) Аматар Щучин Гродненская Беларусь
893. Миньковская Татьяна Никаноровна (03-10-1965) Аматар Минск Минская Беларусь
894. Миньковский Давид Валерьевич (02-02-2002) Аматар Минск Минск Беларусь
895. Миняков Андрей Сагиянович (28-12-1983) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия
896. Миргородская Ольга (29-04-1986) TkachenkoDarya_Team Ростов-на-Дону Ростовская Россия
897. Миресов Игорь Зиновеевич (10-04-1963) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
898. Миронкин Василий Иванович (17-09-1958) Авега (Авега-2) Зеленоград Москва Россия
899. Миронов Владимир Николаевич (21-08-1960) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
900. Миронов Сергей Алексеевич (13-06-1963) Энергия Москва Москва Россия
901. Мирошин Григорий Федорович (27-01-1942) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
902. Мирошниченко Вера Борисовна (21-01-1953) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
903. Митенев Юрий Николаевич (08-11-1962) Родина Киров Кировская Россия
904. Митрофанова Мария Владимировна (29-03-1977) Италмас (Крылья) Нефтекамск Башкортостан Россия
905. Митрохин Виктор Александрович (18-12-1955) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия
906. Митько Сергей Владимирович (17-02-1987) БИМ Зеленоград Москва Россия
907. Митюгов Евгений (01-01-1965) I Run Кыштым Челябинская Россия
908. Михайлов Глеб Анатольевич (26-07-1974) Бег, здоровье, красота Балашиха Московская Россия
909. Михайлов Дмитрий Сергеевич (27-06-1983) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
910. Михайлов Евгений Сергеевич (03-03-1990) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
911. Михайлов Максим Витальевич (05-02-1975) Free Run Ярославль Ярославская Россия
912. Михайлов Максим Сергеевич (10-05-1986) Сибиряк Новосибирск Новосибирская Россия
913. Михайлова Светлана Геннадьевна (30-08-1982) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия
914. Михайлюк Олег Игоревич (17-04-1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
915. Михалев Павел Валерьевич (17-06-1990) Айвика Кикнур Кировская Россия
916. Михалев Сергей Николаевич (20-11-1953) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
917. Михеев Геннадий Васильевич (20-10-1949) Родина Киров Кировская Россия
918. Мишинев Павел Александрович (03-07-1986) Vernadka Москва Москва Россия
919. Мишкин Константин Валерьевич (13-05-1990) Урал-100 Полевской Свердловская Россия
920. Мовсесьян Сергей Эсаенович (23-01-1948) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
921. Модестова Надежда Владимировна (24-02-1977) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия
922. Моисеева Елена Валентиновна (09-08-1990) Аматар Минский район, агрогородок Замосточье Минская Беларусь
923. Молодчинин Андрей Владимирович (13-04-1961) БИМ Москва Москва Россия
924. Молокитина Дина Александровна (24-01-1996) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
925. Молчанова Юлия Николаевна (19-04-1990) Free Run Ярославль Ярославская Россия
926. Моргунов Виктор Юрьевич (24-12-1966) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
927. Моргунова Любовь Васильевна (14-01-1971) Энергия Москва Москва Россия
928. Морозов Владимир (05-01-1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
929. Морозов Дмитрий Константинович (09-06-1968) Протва Жуков Калужская Россия
930. Морозова Александра Владимировна (27-02-1990) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
931. Морозова Валентина (04-09-1967) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
932. Морщаков Игорь Юрьевич (05-06-1976) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
933. Московкин Владимир (24-04-1978) Рязань Рязань Рязанская Россия
934. Мотолапов Александр Анатольевич (10-06-1971) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
935. Моюрников Александр Александрович (24-07-1987) Аматар Боровляны Минская Беларусь
936. Мужецкий Николай Юрьевич (19-04-1960) Парсек Сочи Краснодарский край Россия
937. Мунарев Сергей Владимирович (26-09-1975) Ювента Тюмень Тюменская Россия
938. Муравьев Евгений Николаевич (15-09-1988) Free Run (Free Run-2) Гаврилов-Ям Ярославская Россия
939. Муравьев Станислав Анатольевич (20-07-1956) БИМ Тюмень Тюменская Россия
940. Мурашев Сергей Анатольевич (24-06-1966) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
941. Мурашов Юрий Эдуардович (12-01-1967) Аматар Брест Брестская Беларусь
942. Муртазин Леонид Елизарович (18-10-1968) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
943. Муслимов Руслан Дамирович (13-08-1977) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
944. Мутохляев Александр Владимирович (06-05-1975) Авега Железнодорожный Московская Россия
945. Мухин Григорий Васильевич (07-02-1979) Скобарь Псков Псковская Россия
946. Мышкин Анатолий (24-08-1987) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
947. Мюйлдерманс (Muyldermans) Аня (Anja) (25-07-1971) Парсек Луэт-Сен-Дени Бельгия
948. Набиев Маер (30-11-1955) Ювента Заводоуковск Тюменская Россия
949. Набиева Светлана Расимовна (05-07-1981) I Run Челябинск Челябинская Россия
950. Навицкий Игорь Антонович (11-04-1969) Регион Городище Минская Беларусь
951. Наговицын Павел (02-12-1982) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
952. Наговицын Роман Викторович (03-09-1975) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
953. Наговицына Елена (07-12-1982) Италмас Каракулино Удмуртия Россия
954. Надоричев Олег Александрович (28-04-1973) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
955. Наймушин Алексей Иванович (14-08-1988) Италмас Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
956. Нартов Павел Константинович (25-03-1955) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
957. Науменко Олег Викторович (15-05-1983) БИМ Омск Омская Россия
958. Наумов Андрей (31-01-1963) Европа Домодедово Московская Россия
959. Нащокин Константин Владимирович (19-11-1969) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
960. Неведомский Михаил Петрович (06-09-1990) Аматар Минск Минская Беларусь
961. Неверова Мария Геннадьевна (23-10-1982) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
962. Недобиткова Юлия (09-09-1982) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
963. Некрасов Денис (09-07-1976) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия
964. Немков Олег Рудиевич (31-07-1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
965. Непомилуев Дмитрий Андреевич (22-04-1991) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
966. Нерсесов Анатолий Михайлович (29-12-1940) Мир Москва Москва Россия
967. Нестерец Владислав Павлович (15-08-1951) Мир Москва Москва Россия
968. Нестеров Александр Валентинович (01-04-1960) Сибиряк Кривошеинский район, с. Кривошеино Томская Россия
969. Нетудыхата Дмитрий Андреевич (04-04-1987) Беглецы Москва Москва Россия
970. Нефедов Алексей Сергеевич (14-06-1961) БИМ Москва Москва Россия
971. Нефедова Марина (14-08-1993) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
972. Нефедова Наталья Николаевна (07-03-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
973. Нехведович Филипп Владимирович (01-09-1996) Регион Молодечно Минская Беларусь
974. Нечаев Николай Алексеевич (24-04-1934) Ростов Дон Бегущий Каменоломни Ростовская Россия
975. Нещерет Наталья Николаевна (25-11-1983) I Run Челябинск Челябинская Россия
976. Нигай Галина Федоровна (11-07-1952) Аматар Правдинский Минская Беларусь
977. Низовцева Наталья Львовна (06-03-1961) Стимул Брянск Брянская Россия
978. Никандров Кирилл Игоревич (28-12-1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
979. Никитин Сергей Алексеевич (07-03-1964) Мещера Давыдово Московская Россия
980. Никитина Елена Николаевна (05-03-1977) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
981. Никитина Светлана Валерьевна (02-02-1969) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
982. Никифоров Михаил Петрович (13-02-1956) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
983. Николаев Василий Алексеевич (26-11-1986) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
984. Николаев Сергей (02-05-1970) Парсек Москва Москва Россия
985. Николаева Евгения Георгиевна (18-07-1989) Рязань Рязань Рязанская Россия
986. Никоноров Алексей Валерьевич (09-10-1977) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия
987. Нилов Егор Сергеевич (29-01-1998) I Run Южноуральск Челябинская Россия
988. Нилов Иван (19-11-1995) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
989. Новик Анастасия Сергеевна (02-08-1985) Аматар Заславль Минская Беларусь
990. Новиков Алексей (03-03-1993) Ока Боровск Калужская Россия
991. Новиков Андрей Михайлович (09-03-1982) Free Run Ярославль Ярославская Россия
992. Новиков Артем Сергеевич (27-10-1992) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
993. Новиков Николай (05-09-1989) TkachenkoDarya_Team Ростов-на-Дону Ростовская Россия
994. Новиков Сергей Иванович (17-11-1961) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
995. Новикова Любовь Кимовна (26-09-1966) Ока Боровск Калужская Россия
996. Новикова Светлана Игоревна (01-03-1981) Черноголовка Москва Москва Россия
997. Новожилова Лилия (03-05-1979) Парсек Москва Москва Россия
998. Норман (Normand) Жером (Jerome) (03-10-1971) Парсек Париж Франция
999. Носачев Сергей Александрович (12-08-1977) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1000. Нуриев Динар (23-04-1989) Италмас Уфа Башкортостан Россия
1001. Нуриев Олег Федрович (15-11-1990) Techno Run Пермь Пермский край Россия
1002. Овечкина Оксана Алексеевна (25-11-1974) Энергия Москва Москва Россия
1003. Оводов Сергей (13-11-1967) I Run Челябинск Челябинская Россия
1004. Овсянко Елена Вячеславовна (28-08-1978) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1005. Овсянко Константин Анатольевич (02-11-1974) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1006. Овцынов Владислав Васильевич (28-08-1961) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан
1007. Овцынов Павел Владиславович (20-09-2000) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан
1008. Овчинников Анатолий (01-11-1958) Италмас Чайковский Пермский край Россия
1009. Овчинникова Надежда Ивановна (23-09-1962) Энергия Дмитров Московская Россия
1010. Оганесян Артур (06-10-1986) Парсек Жуковский Московская Россия
1011. Огаркин Томми (23-11-1988) Вея Москва Москва Россия
1012. Одарченко Александр Александрович (09-03-2007) Егорьевец Егорьевск Московская Россия
1013. Одарченко Сергей Викторович (23-02-1980) Бег, здоровье, красота Москва Москва Россия
1014. Окмянская Ирина (14-04-1967) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1015. Окромешко Антон Павлович (14-01-1990) Аматар Щучин Гродненская Беларусь
1016. Орехов Николай (15-03-1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1017. Орленко Константин Николаевич (27-07-1985) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия
1018. Орленок Сергей (07-03-1957) Ока Серпухов Московская Россия
1019. Орлик Дмитрий Александрович (09-07-1980) Ювента Армизонское Тюменская Россия
1020. Орлов Вячеслав Валерьевич (01-08-1988) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1021. Орлова Наталья Александровна (05-09-1983) I Run Челябинск Челябинская Россия
1022. Орлова Ульяна (27-12-1985) Ока Серпухов Московская Россия
1023. Осинцев Александр Николаевич (24-05-1962) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1024. Осипова Валентина Анатольевна (13-12-1985) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
1025. Осокин Михаил Валентинович (14-08-1969) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
1026. Осокин Олег Владимирович (09-12-1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1027. Остапенко Григорий Григорьевич (02-04-1938) Юность Омск Омская Россия
1028. Остащенко Александр (21-08-1987) IRC КГБ Бишкек Киргизия
1029. Отт Владимир Андреевич (25-02-1995) Endurance Club Лотошинский район, п.г.т. Лотошино Московская Россия
1030. Ошурко Антон Александрович (10-05-1981) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
1031. Ошурков Михаил Германович (17-03-1985) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1032. Павлов Александр Алексеевич (24-03-2000) БИМ Зеленоград Москва Россия
1033. Павлов Денис Петрович (26-06-1981) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1034. Павлов Павел (07-07-1982) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1035. Пагнуев Алексей (19-07-1982) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
1036. Паклюев Александр Владимирович (13-09-1983) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
1037. Паламарчук Ярослав Юрьевич (25-10-1989) I Run Челябинск Челябинская Россия
1038. Панкратович Алла Николаевна (25-01-1978) Аматар Минск Минская Беларусь
1039. Панов Иван Игоревич (25-09-2003) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1040. Панов Игорь Геннадьевич (04-08-1971) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1041. Панов Илья Игоревич (08-08-2000) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1042. Панова Елена Васильевна (10-01-1966) БИМ Зеленоград Москва Россия
1043. Пантелеев Владимир Александрович (23-10-1963) Парсек Чеховский район, с. Молоди Московская Россия
1044. Пантюхин Александр (05-04-1985) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1045. Панченко Сергей Алексеевич (14-10-1958) _Индивидуальные участники Сумы Сумская Украина
1046. Паньков Григорий Андреевич (08-11-1984) Free Run Ярославль Ярославская Россия
1047. Парибок Дмитрий Анатольевич (07-10-1993) Аматар Минск Минск Беларусь
1048. Паринов Дмитрий Александрович (11-10-1970) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1049. Пархоменко Елена (08-11-1980) Парсек Нижний Новгород Нижегородская Россия
1050. Паршиков Игорь Михайлович (18-01-1966) Протва Жуков Калужская Россия
1051. Парышев Игорь (30-06-1967) Techno Run Пермь Пермский край Россия
1052. Патрушев Кирилл (09-08-1983) I Run Челябинск Челябинская Россия
1053. Пахомов Сергей Михайлович (01-12-1952) Сормович Кстовский район, д. Афонино Нижегородская Россия
1054. Пашенцев Виталий Николаевич (13-06-1984) Авега (Авега-2) Балашиха Московская Россия
1055. Пашковская Екатерина Александровна (03-09-1976) Аматар Минск Минская Беларусь
1056. Пенда Григорий Афанасьевич (09-05-1958) Авега (Авега-2) Балашиха Московская Россия
1057. Перевощиков Иван (08-07-1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1058. Передеряев Игорь (05-08-1955) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1059. Перепеч Игорь Михайлович (09-04-1971) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1060. Перепечаев Дмитрий Николаевич (12-09-1980) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1061. Переседов Владимир Александрович (30-10-1979) Рязань Рязань Рязанская Россия
1062. Пересова Александра Викторовна (30-03-1990) Аматар Минск Минская Беларусь
1063. Перцев Владимир Валентинович (17-03-1985) I Run Юрюзань Челябинская Россия
1064. Першиков Иван (14-09-1981) Парсек (Парсек-2) Железнодорожный Московская Россия
1065. Першин Игорь Валентинович (11-12-1964) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1066. Пестриков Вячеслав (31-10-1983) Вея Конаково Тверская Россия
1067. Петрищев Максим Валерьевич (07-11-1985) Царское Село Моршанск Тамбовская Россия
1068. Петров Александр Евгеньевич (28-08-1957) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1069. Петров Александр Михайлович (02-07-1950) Скобарь Псков Псковская Россия
1070. Петров Василий (21-12-1966) I Run Челябинск Челябинская Россия
1071. Петров Дмитрий Львович (12-09-1972) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
1072. Петров Игорь (09-08-1953) Парсек Москва Москва Россия
1073. Петров Олег (15-06-1988) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1074. Петров Роман Александрович (15-06-1972) _Индивидуальные участники Мытищи Московская Россия
1075. Петров Сергей Викторович (14-02-1967) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
1076. Петрова Юлия Сергеевна (21-10-1980) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
1077. Петрушенко Анна Александровна (29-12-1984) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1078. Петрушенко Илья Сергеевич (30-12-1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1079. Петухов Виктор Игнатьевич (04-08-1946) Сибиряк Ленинск-Кузнецкий Кемеровская Россия
1080. Печалин Дмитрий Николаевич (21-06-1952) БИМ Южноуральск Челябинская Россия
1081. Печалина Валентина Павловна (21-04-1952) БИМ Южноуральск Челябинская Россия
1082. Печеный Андрей Владимирович (05-10-1988) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1083. Печень Максим Владимирович (20-07-1973) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1084. Печерская Нина (25-02-1942) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1085. Пикалов Алексей Александрович (09-07-1976) Скобарь Псков Псковская Россия
1086. Пикалова Вероника Константиновна (05-08-1975) Скобарь Псков Псковская Россия
1087. Пирожков Валерий Юрьевич (29-06-1962) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
1088. Писаренко Андрей Васильевич (06-12-1957) Аматар Полоцк Витебская Беларусь
1089. Пискун (Селезнёва) Виктория Николаевна (19-04-1994) Стимул Брянск Брянская Россия
1090. Платонов Сергей Владимирович (12-12-1990) Аматар Могилёв Могилёвская Беларусь
1091. Плаунов Петр Андреевич (04-06-1986) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
1092. Плетнева Ирина Викторовна (27-03-1958) Меркурий Курск Курская Россия
1093. Плосков Сергей (03-01-1975) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
1094. Плоскова Елизавета (13-09-1996) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
1095. Подгорных Владимир Николаевич (30-06-1955) БИМ Челябинск Челябинская Россия
1096. Подюков Валерий Иванович (08-04-1962) Родина Киров Кировская Россия
1097. Половинкин Дмитрий Владимирович (19-05-1988) _Индивидуальные участники Калуга Калужская Россия
1098. Половцев Владимир (15-10-1990) Парсек Москва Москва Россия
1099. Полтанов Алексей (11-10-1989) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1100. Полушкин Михаил Александрович (23-03-1988) Techno Run Пермь Пермский край Россия
1101. Полушкин Павел Андреевич (07-02-1983) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1102. Поляков Максим Александрович (22-10-1979) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
1103. Поляков Олег Александрович (08-08-1967) Айвика Виноградово Московская Россия
1104. Поляков Родион Сергеевич (31-10-1975) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
1105. Полякова Елена Анатольевна (29-10-1980) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1106. Полякова Лариса Владимировна (16-12-1980) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
1107. Полянкин Александр (17-05-1977) Италмас (Крылья) Нюрдор-Котья Удмуртия Россия
1108. Полянский Андрей Николаевич (20-01-1977) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1109. Полянский Егор (10-06-1990) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1110. Полянчиков Михаил (29-04-1988) Ока Жуков Калужская Россия
1111. Поморцев Андрей Михайлович (04-07-1986) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1112. Понизовская Евгения Владимировна (18-12-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1113. Пономарев Владимир Владимирович (25-05-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1114. Пономарев Даниил Дмитриевич (22-07-1959) Мир Москва Москва Россия
1115. Пономарев Роман Николаевич (02-03-1988) Урал-100 Михайловск Свердловская Россия
1116. Пономарев Сергей Игоревич (22-07-1949) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1117. Пономарев Станислав Александрович (05-07-1979) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1118. Пономарев Тимур Владимирович (03-02-1988) Парсек Воронеж Воронежская Россия
1119. Пономарёва Галина (02-12-1963) Парсек Воронеж Воронежская Россия
1120. Пономарева Татьяна Владимировна (17-09-1959) Европа Трифоново Свердловская Россия
1121. Попков Андрей (12-04-1971) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия
1122. Попов Владимир Николаевич (16-10-1968) Авега Железнодорожный Московская Россия
1123. Попов Михаил (11-03-1953) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1124. Попов Сергей Александрович (08-05-1974) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1125. Попова Ольга Вячеславовна (08-09-1986) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1126. Попова Светлана Геннадьевна (19-04-1964) Мир Москва Москва Россия
1127. Португальская Ольга Анатольевна (22-11-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1128. Послед Владимир Александрович (18-01-1970) Мещера Орехово-Зуево Московская Россия
1129. Постников Владимир Евгеньевич (11-10-1950) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1130. Потапушкин Алексей Владимирович (11-09-1981) I Run Челябинск Челябинская Россия
1131. Потемкин Александр Алексеевич (23-06-1960) Скобарь Псков Псковская Россия
1132. Похожаев Борис Дмитриевич (22-02-1982) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1133. Пранцкевич Анатолий Иосифович (10-09-1957) Ока Обнинск Калужская Россия
1134. Пржевальский Петр Александрович (16-01-1944) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1135. Прибытков Артем Евгеньевич (09-10-1981) _Индивидуальные участники Дедовск Московская Россия
1136. Привалов Алексей Григорьевич (08-07-1961) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1137. Привалов Денис Олегович (22-12-1991) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия
1138. Примаченко Вадим Олегович (12-05-1974) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1139. Прокин Виталий Иванович (03-06-1973) Акбет Аксу Казахстан
1140. Прокопович Вадим Юрьевич (24-02-1995) Регион Сморгонь Гродненская Беларусь
1141. Прокопьев Борис Михайлович (17-02-1956) БИМ Зеленоград Москва Россия
1142. Прокопьева Галина Николаевна (10-08-1984) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1143. Прокофьев Роман (14-12-1979) Парсек Москва Москва Россия
1144. Прокошев Олег Юрьевич (25-04-1961) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1145. Пронин Виктор Васильевич (24-09-1953) Мещера Егорьевск Московская Россия
1146. Проничкин Евгений (03-07-1980) IRC КГБ Москва Москва Россия
1147. Просвиряков Юрий Николаевич (21-05-1961) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
1148. Просянюк Вячеслав Вячеславович (22-02-1980) Вея (Вея-2) Сергиев Посад Московская Россия
1149. Протопопов Глеб Алексеевич (16-07-1979) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1150. Протопопова Евгения Николаевна (04-04-1982) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1151. Прохоров Евгений Александрович (12-06-1961) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1152. Прошкин Иван (25-03-1991) Мещера Егорьевск Московская Россия
1153. Прудон (Prudhonne) Филипп (Philippe) (15-05-1969) Парсек Париж Франция
1154. Путилов Юрий Васильевич (04-09-1938) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1155. Пухарева Анастасия Ивановна (08-02-1976) БИМ Чайковский Пермский край Россия
1156. Пядышев Андрей Викторович (19-05-1986) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1157. Пятко Александр Викторович (22-06-1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1158. Радаев Владимир Александрович (04-07-1951) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1159. Радиончик Александр Александрович (06-10-1985) _Индивидуальные участники Барановичи Брестская Беларусь
1160. Радкевич Ольга Сергеевна (10-08-1953) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1161. Радченко Александр Александрович (31-07-1952) Урал-100 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1162. Раев Сергей Алексеевич (01-08-1984) Endurance Club Москва Москва Россия
1163. Расковалова Лилия Юрьевна (12-05-1981) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
1164. Распертов Александр Алексеевич (14-01-1990) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
1165. Расулев Расим (27-05-1958) Италмас Балезино Удмуртия Россия
1166. Реброва Елена Витальевна (20-12-1990) Аматар Минск Минская Беларусь
1167. Ревин Василий (25-09-1972) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия
1168. Регэций Валерий (19-12-1978) Парсек Москва Москва Россия
1169. Резниченко Вера Игоревна (02-03-2003) Сельмашевец Тацинский район, хутор Маслов Ростовская Россия
1170. Ретюнских Александра Анатольевна (07-02-1983) Апатиты Апатиты Мурманская Россия
1171. Речкалова Галина Васильевна (04-05-1962) Ювента Тюмень Тюменская Россия
1172. Римашевский Александр Францевич (20-01-1957) Аматар Гатово Минская Беларусь
1173. Римашевский Алексей Александрович (19-08-1989) Аматар Гатово Минская Беларусь
1174. Роговец Юлия (09-10-1999) Вея Орел Орловская Россия
1175. Родина Надежда Викторовна (09-04-1982) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1176. Родина Татьяна Георгиевна (10-06-1954) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1177. Родионова Наталья Сергеевна (30-08-1984) Vernadka Москва Москва Россия
1178. Родионова Юлия Юрьевна (30-06-1974) Стимул Брянск Брянская Россия
1179. Роженко Ксения Владимировна (30-06-1994) TkachenkoDarya_Team Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1180. Рожкова Нина Васильевна (29-11-1939) БИМ Зеленоград Москва Россия
1181. Романенко Дмитрий Владимирович (15-12-1973) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1182. Романова Анастасия (18-08-1980) Tushino Running Club Москва Москва Россия
1183. Романова Ольга Витальевна (14-07-1978) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1184. Романова Татьяна (19-07-1983) Парсек Голицыно Московская Россия
1185. Россинин Виктор Изосимович (22-04-1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1186. Ростовцев Александр Ильич (02-12-1979) Ростов Дон Бегущий Батайск Ростовская Россия
1187. Ростовцева Олеся Геннадьевна (13-10-1983) Ростов Дон Бегущий Батайск Ростовская Россия
1188. Рудаков Виталий Владимирович (20-11-1980) Бег, здоровье, красота Камышин Волгоградская Россия
1189. Рудакова Елена (28-02-1986) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1190. Рудопысова Татьяна Васильевна (17-08-1964) БИМ Омск Омская Россия
1191. Рукавишников Александр Владимирович (15-05-1985) SibStar Тюмень Тюменская Россия
1192. Румянцев Максим Геннадьевич (19-06-1980) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
1193. Русинов Василий Геннадьевич (19-02-1953) За Бег Волгодонск Ростовская Россия
1194. Ручников Егор Владимирович (11-03-1990) Бег, здоровье, красота Камышин Волгоградская Россия
1195. Ручникова Мария Анатольевна (27-02-1995) Бег, здоровье, красота Камышин Волгоградская Россия
1196. Рыбаков Александр Васильевич (20-05-1984) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
1197. Рыбаков Владислав (17-06-1979) Вея Конаково Тверская Россия
1198. Рыжиков Павел Павлович (29-01-1985) SibStar Тюмень Тюменская Россия
1199. Рыжкова Анна Анатольевна (29-12-1986) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
1200. Рыков Артем Витальевич (12-12-1988) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1201. Рыполев Евгений Александрович (19-02-1981) I Run Челябинск Челябинская Россия
1202. Рысак Никита Михайлович (30-09-1981) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1203. Рябинин Николай Владимирович (28-11-1981) Free Run Ярославль Ярославская Россия
1204. Рябцев Владимир Иосифович (04-05-1951) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
1205. Савельев Петр (15-09-1989) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1206. Савенков Александр (20-09-1988) Парсек (Парсек-2) Люберцы Московская Россия
1207. Савина Нина Сергеевна (21-07-1993) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
1208. Савченко Алексей (07-09-1977) Италмас Сарапул Удмуртия Россия
1209. Савченко Андрей Владимирович (21-11-1969) Аматар Минск Минская Беларусь
1210. Савчук Игорь Семенович (13-01-1970) БИМ Валуйки Белгородская Россия
1211. Савчук Руслан (01-06-1985) Парсек Москва Москва Россия
1212. Савчук Сергей Васильевич (20-12-1977) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
1213. Сагитуллин Ильзур Хутчатович (27-12-1990) SibStar Тюмень Тюменская Россия
1214. Садилов Андрей Владимирович (17-06-1981) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия
1215. Садилова Наталья (11-05-1977) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия
1216. Садова Елена Андреевна (25-07-1992) Вея Нелидово Тверская Россия
1217. Садовина Светлана Григорьевна (17-12-1968) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1218. Саклаков Андрей Викторович (28-08-1968) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1219. Саламатов Николай (13-03-1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1220. Салимов Рафик Аббясович (02-02-1955) Авега Железнодорожный Московская Россия
1221. Салтыков Роман Валентинович (31-01-1976) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1222. Самарина Елена Вячеславовна (08-03-1974) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1223. Самигулов Самат Галиаскарович (07-03-1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1224. Самойлов Артем Валерьевич (18-05-1978) Ювента Тобольск Тюменская Россия
1225. Самойлов Валерий (19-08-1953) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
1226. Самофал Владимир Федорович (29-10-1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1227. Самыгин Петр Сергеевич (18-06-1978) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1228. Санников Николай Александрович (22-07-1984) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
1229. Санько Александр Александрович (06-11-1989) Аматар Минск Минская Беларусь
1230. Сапельникова Ирина Николаевна (04-08-1982) Free Run Ярославль Ярославская Россия
1231. Сапыцкий Илья Сергеевич (08-01-1981) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия
1232. Саренко Яков Александрович (27-07-1955) Юность Омск Омская Россия
1233. Сафин Рафик Хатыпович (14-07-1960) Авега Москва Москва Россия
1234. Сафонов Алексей Викторович (11-07-1980) Run4Fun Минск Минская Беларусь
1235. Сафонова Анна (10-04-1980) Тихвин Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1236. Сафронов Виктор Михайлович (11-08-1958) Скобарь Пустошка Псковская Россия
1237. Светиков Яков (08-10-1982) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1238. Светлов Даниил Владимирович (06-11-1989) Скобарь Псков Псковская Россия
1239. Свиридов Артемий Игоревич (17-10-1988) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1240. Свиридова Татьяна Харисовна (19-09-1963) Динамо СПб Сосновый Бор Ленинградская Россия
1241. Свистунов Юрий Александрович (07-05-1983) Бег, здоровье, красота Курск Курская Россия
1242. Свитич Григорий Ростиславович (10-12-1992) Аматар Дрогичин Брестская Беларусь
1243. Свитич Сергей Ростиславович (10-12-1992) Аматар Дрогичин Брестская Беларусь
1244. Седов Владимир Васильевич (15-07-1955) Европа Печоры Псковская Россия
1245. Секербаев Ермек Серикович (22-09-1984) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан
1246. Секисов Антон Сергеевич (29-05-1985) Бег, здоровье, красота Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1247. Сексембаев Серик Жуматаевич (26-09-1960) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан
1248. Селиванов Александр Евгеньевич (18-07-1970) Аматар Марьина Горка Минская Беларусь
1249. Селиванов Игорь (12-10-1965) Парсек Павловский Посад Московская Россия
1250. Селиванов Николай Петрович (17-09-1960) Ока Домодедово Московская Россия
1251. Селиванов Сергей Владимирович (05-10-1970) БИМ Зеленоград Москва Россия
1252. Селиверстов Даниил (07-06-2000) Италмас Завьяловский район, с. Завьялово Удмуртия Россия
1253. Селиверстов Евгений (22-10-1979) Парсек Москва Москва Россия
1254. Селин Евгений Александрович (04-02-1984) Ювента Тюмень Тюменская Россия
1255. Сельницына Ирина (03-09-1983) I Run Челябинск Челябинская Россия
1256. Селяев Сергей Андреевич (12-06-1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1257. Семахина Юлия Игоревна (07-07-1984) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1258. Семёнов Андрей Викторович (05-08-1972) Скобарь Псков Псковская Россия
1259. Семенов Андрей Леонидович (11-02-1983) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
1260. Семёнов Дмитрий Николаевич (28-05-1971) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1261. Семёнова Анна (26-05-1990) Парсек Воронеж Воронежская Россия
1262. Семенова Елена (21-05-1986) IRC КГБ Москва Москва Россия
1263. Семенова Лариса (28-11-1972) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
1264. Сергеев Андрей Николаевич (01-05-1987) Endurance Club Рославль Смоленская Россия
1265. Сергеев Артур Владимирович (18-01-1969) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
1266. Сергеев Евгений Владимирович (13-06-1972) Free Run Ярославль Ярославская Россия
1267. Сердюкова Наталья Владимировна (08-09-1957) БИМ Москва Москва Россия
1268. Серебренников Сергей Игоревич (21-11-1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1269. Серебряков Андрей Валентинович (29-08-1979) Авега Железнодорожный Московская Россия
1270. Серебряков Дмитрий Юрьевич (08-12-1967) Рязань Рязань Рязанская Россия
1271. Серебряков Иван Александрович (08-06-1984) Парсек Кимры Тверская Россия
1272. Сидоревич Александр Сергеевич (12-03-1985) Run4Fun Минск Минск Беларусь
1273. Сидоров Александр Александрович (07-06-1973) Рязань Рязань Рязанская Россия
1274. Сидоров Владимир Николаевич (14-07-1964) БИМ Зеленоград Москва Россия
1275. Сидоров Геннадий Николаевич (24-02-1958) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
1276. Сидоров Сергей Викторович (06-01-1976) Ростов Дон Бегущий Новочеркасск Ростовская Россия
1277. Сидорова Анна Александровна (15-04-1985) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1278. Сизов Виктор (16-04-1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1279. Сизова Екатерина (03-04-1978) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1280. Сизых Николай Петрович (01-01-1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1281. Сильниченко Александр Сергеевич (11-06-1985) Энергия (Энергия-2) Москва Москва Россия
1282. Симутин Виталий Николаевич (12-03-1972) Стимул Брянск Брянская Россия
1283. Симутина Елена Анатольевна (02-03-1975) Стимул Брянск Брянская Россия
1284. Синица Кирилл Николаевич (28-05-1981) Аматар Минск Минская Беларусь
1285. Синюшкин Валерий Борисович (31-03-1967) Энергия (Энергия-2) Кимры Тверская Россия
1286. Синяков Игорь Евгеньевич (31-03-1979) Скобарь Псков Псковская Россия
1287. Сиренко Ольга Иосифовна (21-04-1948) Аматар Минск Минская Беларусь
1288. Скворцов Андрей Михайлович (22-02-1972) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
1289. Скобкарев Роман Сергеевич (25-09-1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1290. Скрипник Вероника (26-04-1986) I Run Нагайбакский район, с. Фершампенуаз Челябинская Россия
1291. Скрябнев Алексей Александрович (28-03-1971) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
1292. Скульская Любовь Владимировна (03-10-1986) Ока Москва Москва Россия
1293. Скурихин Андрей Валерьевич (17-05-1974) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1294. Скурихин Лев Васильевич (15-09-1956) Царское Село Уфа Башкортостан Россия
1295. Славинский Владимир Александрович (29-05-1972) БИМ Москва Москва Россия
1296. Слободенюк Светлана Викторовна (15-09-1965) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1297. Смирнов Александр Васильевич (08-07-1963) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1298. Смирнов Александр Васильевич (01-02-1961) БИМ Москва Москва Россия
1299. Смирнов Василий Иванович (01-03-1950) Тихвин Бокситогорск Ленинградская Россия
1300. Смирнов Владимир Васильевич (01-02-1961) БИМ Москва Москва Россия
1301. Смирнов Вячеслав Альвионович (06-08-1960) Парсек Москва Москва Россия
1302. Смирнов Дмитрий Викторович (11-03-1986) I Run Челябинск Челябинская Россия
1303. Смирнов Сергей (04-12-1954) Ока Москва Москва Россия
1304. Соболев Александр (23-04-1983) IRC КГБ Москва Москва Россия
1305. Соболев Алексей Иванович (19-08-1971) SKI 76 TEAM Кострома Костромская Россия
1306. Соболев Алексей Михайлович (10-07-1991) Стимул Брянск Брянская Россия
1307. Соболева Татьяна Борисовна (22-01-1970) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
1308. Собянин Сергей (10-05-1956) Италмас Краснояр Пермский край Россия
1309. Сова Константин Анатольевич (01-01-1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1310. Созыкина Разиля Загитовна (16-04-1951) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия
1311. Сойко Яна Александровна (01-12-1991) Энергия (Энергия-2) Кубинка Московская Россия
1312. Соколов Валерий (03-02-1956) Парсек Королёв Московская Россия
1313. Соколов Константин (15-09-1989) Парсек (Парсек-2) Кострома Костромская Россия
1314. Соколов Николай Иванович (01-01-1947) Айвика Медведево Марий Эл Россия
1315. Соколов Олег Александрович (02-06-1969) Free Run Ярославль Ярославская Россия
1316. Соколов мл. Алексей Александрович (15-04-1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1317. Соколова Анастасия Алексеевна (19-09-1982) I Run Челябинск Челябинская Россия
1318. Соколова Ирина Владимировна (27-11-1966) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1319. Соколова Ольга Владимировна (29-07-1974) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1320. Соколова Ольга Сергеевна (28-05-1986) Стимул Брянск Брянская Россия
1321. Сокольников Вячеслав Васильевич (29-04-1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1322. Сокунова Екатерина (02-10-1982) IRC КГБ Salaspils Латвия
1323. Соловьёв Евгений Александрович (10-05-1976) Free Run Ярославль Ярославская Россия
1324. Сорокин Егор Викторович (17-02-1984) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
1325. Сорокопыт Надежда Анатольевна (15-06-1986) Аматар Минск Минская Беларусь
1326. Сосна Владислав Владиславович (20-05-1962) Регион Лида Гродненская Беларусь
1327. Сосницкая Анна (01-02-1965) Рязань Рязань Рязанская Россия
1328. Сруртдинов Тимур (13-05-1997) Тихвин Пикалево Ленинградская Россия
1329. Стагендо Станислав Викторович (13-07-1961) БИМ Краснознаменск Московская Россия
1330. Стариско Павел Владимирович (01-03-1974) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1331. Стародубов Александр Владимирович (04-07-1981) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1332. Старунов Алексей Викторович (25-01-1992) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
1333. Старцев Владимир Андреевич (28-11-1940) БИМ Воронеж Воронежская Россия
1334. Стаунэ Сергей Юрьевич (15-10-1958) БИМ Москва Москва Россия
1335. Сташевский Сергей Игоревич (01-12-1978) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1336. Стенковой Александр Сергеевич (16-11-1991) _Индивидуальные участники Троицк Челябинская Россия
1337. Степанова Наталья Николаевна (18-10-1974) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
1338. Степашкин Виктор Семенович (11-08-1989) Рязань Рязань Рязанская Россия
1339. Столповский Михаил (05-08-1979) Бег, здоровье, красота Воронеж Воронежская Россия
1340. Столярова Оксана Геннадьевна (20-10-1987) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия
1341. Стоноженко Артем (13-12-1978) Вея Красково Московская Россия
1342. Стоян Станислав Юрьевич (17-07-1993) Авега (Авега-2) Москва Москва Россия
1343. Стребкова Полина Павловна (17-04-2000) Егорьевец Егорьевск Московская Россия
1344. Стреха Амина Амирановна (06-11-2006) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
1345. Стригалева Ада Николаевна (07-04-1942) Аматар Минск Минская Беларусь
1346. Студеникин Сергей Михайлович (09-06-1968) Сельмашевец Волгодонск Ростовская Россия
1347. Ступакевич Анна Александровна (01-10-1980) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
1348. Суботин Руслан Витальевич (24-12-1989) _Индивидуальные участники Стаханов Луганская Украина
1349. Суворов Леонид Борисович (19-04-1984) Айвика Звенигово Марий Эл Россия
1350. Суворова Анна Игоревна (13-04-1978) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1351. Судденков Владимир Иванович (01-10-1946) Аматар Могилёв Беларусь
1352. Судник Анастасия Сергеевна (09-02-1992) Регион Молодечно Минская Беларусь
1353. Сулимчик Оксана Николаевна (02-05-1986) Аматар Минск Минск Беларусь
1354. Супрунюк Сергей Андреевич (19-04-1962) Ростов Дон Бегущий Краснознаменск Московская Россия
1355. Суслов Вячеслав Сергеевич (07-06-1974) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
1356. Суставов Николай Петрович (17-12-1959) БИМ Омск Омская Россия
1357. Суханов Александр Васильевич (27-05-1983) Сильвия Красное Село Санкт-Петербург Россия
1358. Суховей Михаил Сергеевич (29-12-1991) Аматар Минск Минская Беларусь
1359. Сухоруков Владимир Николаевич (31-01-1963) Европа Печоры Псковская Россия
1360. Сыров Алексей (01-01-1989) I Run Копейск Челябинская Россия
1361. Сырцев Михаил Евгеньевич (24-12-1956) Родина Киров Кировская Россия
1362. Сычев Владислав (15-11-1994) Регион Молодечно Минская Беларусь
1363. Сычёва Любовь Александровна (04-08-1987) Рязань Рязань Рязанская Россия
1364. Сычева Татьяна Александровна (12-03-1990) Рязань Рязань Рязанская Россия
1365. Сычугов Михаил Васильевич (15-03-1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1366. Сюртуков Александр Георгиевич (29-06-1958) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1367. Табачков Роман (22-03-1977) I Run Озёрск Челябинская Россия
1368. Танцуев Дмитрий (04-01-1985) Ока Серпухов-15 Московская Россия
1369. Тарантинова Ольга (28-11-1987) Вея Щёлково Московская Россия
1370. Таранченко Александр Владимирович (10-12-1958) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан
1371. Тарасевич Иван Анатольевич (22-09-1983) Techno Run Краснокамск Пермский край Россия
1372. Тарасевич Юлия Павловна (15-10-1996) Регион Минск Минск Беларусь
1373. Тарасов Анатолий (06-06-1950) Ока Кремёнки Калужская Россия
1374. Тарасов Андрей Викторович (10-12-1978) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1375. Тарасов Владимир Юрьевич (17-08-1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1376. Тарасова Надежда (07-04-1952) Ока Кремёнки Калужская Россия
1377. Тарелкина Нина Владимировна (05-01-1949) Тихвин Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1378. Татарских Сергей Владимирович (28-05-1952) Родина Киров Кировская Россия
1379. Ташкинова Елена (01-01-1985) I Run Челябинск Челябинская Россия
1380. Твердохлеб Дмитрий Викторович (28-12-1969) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1381. Твердохлеб Павел (08-07-1961) Парсек Москва Москва Россия
1382. Телепень Николай Алексеевич (21-03-1985) Рязань Рязань Рязанская Россия
1383. Терганов Алексей Викторович (17-09-1969) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1384. Терентьев Александр Андреевич (28-08-1985) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
1385. Терентьев Владимир Игоревич (06-05-1967) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1386. Терентьев Геннадий Петрович (14-09-1939) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1387. Тесленко Татьяна Юрьевна (08-06-1969) Урал-100 Челябинск Челябинская Россия
1388. Тетерин Илья Александрович (02-04-1984) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1389. Тивиков Владимир Игнатьевич (16-12-1951) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
1390. Тимеева Татьяна (20-12-1978) Италмас Завьяловский район, с. Завьялово Удмуртия Россия
1391. Тимонин Василий Васильевич (09-05-1966) Энергия Москва Москва Россия
1392. Тимофеев Александр (10-05-1955) Италмас Воткинский район, пос. Новый Удмуртия Россия
1393. Тимофеев Вячеслав Федорович (26-12-1957) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1394. Тимофеев Сергей (14-08-1983) Парсек Москва Москва Россия
1395. Тимофеенко Александр Романович (29-01-1939) Регион Молодечно Минская Беларусь
1396. Титов Александр Анатольевич (28-10-1970) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1397. Титов Алексей Викторович (26-10-1988) Скобарь Псков Псковская Россия
1398. Титов Сергей Владимирович (18-09-1988) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
1399. Тихов Николай Николаевич (27-07-1958) БИМ Десногорск Смоленская Россия
1400. Тихонов Владимир Иванович (13-06-1942) Сормович Вязники Владимирская Россия
1401. Тихонович Андрей Иванович (14-02-1971) Парсек Москва Москва Россия
1402. Тихоновская Ольга (06-05-1987) Аматар Минск Минская Беларусь
1403. Тишин Дмитрий (01-05-1982) Парсек (Парсек-2) Краснодар Краснодарский край Россия
1404. Ткаченко Дарья Сергеевна (03-11-1991) TkachenkoDarya_Team Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1405. Толмачёв Андрей Анатольевич (11-09-1978) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1406. Толпекин Виктор (08-04-1957) Ока Протвино Калужская Россия
1407. Томашевич Сусанна Михайловна (22-09-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1408. Томеев Евгений Олегович (22-05-1966) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
1409. Топоркова Елена Николаевна (15-04-1989) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
1410. Торяник Лариса (13-04-1969) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1411. Травкин Дмитрий (27-02-1983) IRC КГБ Ковров Владимирская Россия
1412. Трайзе Андрей Андреевич (12-02-1956) Юность Омск Омская Россия
1413. Третьяков Иван Михайлович (19-11-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1414. Третьяков Сергей Сергеевич (11-09-1980) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия
1415. Трефилов Петр Валерьянович (26-09-1951) Урал-100 Нижние Серги Свердловская Россия
1416. Тризно Сергей Константинович (02-06-1954) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1417. Трубкина Инна Анатольевна (24-03-1972) Аматар Минск Минск Беларусь
1418. Трунова Ольга Евгеньевна (04-11-1956) Мир Москва Москва Россия
1419. Трухин Ярослав Игоревич (04-09-1988) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1420. Трухина Вера (13-09-1979) Егорьевец Егорьевск Московская Россия
1421. Туев Виталий Юрьевич (04-10-1986) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия
1422. Тулузаков Владимир Геннадьевич (27-04-1990) Бег, здоровье, красота Одинцово Московская Россия
1423. Турковская Марина Борисовна (28-05-1954) БИМ Челябинск Челябинская Россия
1424. Туряк Елена Викторовна (19-08-1993) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1425. Тутынин Валерий Дмитриевич (15-04-1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1426. Тыква Владимир Иванович (03-01-1961) Меркурий Курск Курская Россия
1427. Тюев Даниил Петрович (31-07-1977) Аматар Минск Минская Беларусь
1428. Тюренков Валентин Иванович (05-08-1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1429. Тюрькин Иван Федорович (03-01-1956) Урал-100 Байкалово Свердловская Россия
1430. Тяжкороб Игорь Александрович (04-12-1967) Меркурий Курск Курская Россия
1431. Тян Денис Олегович (12-09-1979) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
1432. Тяпкин Валентин (30-03-1957) Беркут Уяр Красноярский край Россия
1433. Удалов Данил Александрович (01-03-1998) Апатиты Апатиты Мурманская Россия
1434. Уколова Ольга (26-07-1980) Парсек Тольятти Самарская Россия
1435. Униченко Олег Петрович (30-04-1958) БИМ Москва Москва Россия
1436. Урыков Алексей Борисович (10-04-1978) Free Run (Free Run-2) Балашиха Московская Россия
1437. Усанин Роман Владиславович (08-06-1996) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
1438. Усачев Юрий Павлович (23-08-1966) Энергия Балашиха Московская Россия
1439. Усов Евгений Андреевич (08-03-1991) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1440. Усова Виктория Александровна (03-11-1993) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1441. Устинов Константин Алексеевич (17-11-1990) I Run Челябинск Челябинская Россия
1442. Ушаков Даниил Максимович (12-01-2001) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1443. Ушаров Дмитрий Юрьевич (13-09-1982) SibStar Тюмень Тюменская Россия
1444. Ушарова Анна Викторовна (03-08-1979) SibStar Тюмень Тюменская Россия
1445. Фадеев Алексей (04-03-1965) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1446. Фадеев Дмитрий Фёдорович (15-04-1959) Апатиты Апатиты Мурманская Россия
1447. Фаизов Денис Рафхатович (13-02-1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1448. Файзулоев Евгений Бахтиерович (02-09-1976) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
1449. Фараонов Роман Алексеевич (10-02-1991) Стимул Брянск Брянская Россия
1450. Фатихова Татьяна (16-07-1986) Парсек Москва Москва Россия
1451. Фахретдинова Диана Наилевна (31-05-1988) Царское Село Уфа Башкортостан Россия
1452. Федонин Алексей Анатольевич (26-10-1977) БИМ Зеленоград Москва Россия
1453. Федоров Александр Михайлович (21-09-1961) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1454. Федоров Виктор Борисович (11-08-1959) БИМ Зеленоград Москва Россия
1455. Федоров Николай Николаевич (07-05-1973) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1456. Федосеев Алексей Андреевич (04-04-1952) Меркурий Железногорск Курская Россия
1457. Федотов Юрий Викторович (06-09-1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1458. Федулов Александр Александрович (11-04-1960) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
1459. Федулов Михаил (24-01-1983) Парсек (Парсек-2) Пущино Московская Россия
1460. Фейгин Феликс Захарович (20-07-1938) БИМ Москва Москва Россия
1461. Феоктистов Николай Николаевич (13-12-1954) БИМ Москва Москва Россия
1462. Феоктистова Татьяна Владимировна (20-01-1954) БИМ Москва Москва Россия
1463. Феофилактова Ольга (11-11-1983) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1464. Фесик Алексей (15-03-1982) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия
1465. Фесик Любовь (26-09-1956) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия
1466. Филаретов Константин Павлович (02-08-1953) _Индивидуальные участники Солнечногорск Московская Россия
1467. Филимонов Николай Анатольевич (19-02-1984) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
1468. Филин Михаил (11-12-1980) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1469. Филиппов Алексей Александрович (03-03-1976) Парсек Москва Москва Россия
1470. Филиппов Владимир Константинович (27-06-1967) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1471. Филиппов Иван Александрович (01-10-1988) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
1472. Филиппов Петр Александрович (01-10-1988) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
1473. Филиппова Татьяна Викторовна (13-08-1987) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1474. Фокина Татьяна Николаевна (01-08-1988) Крымский Алушта Крым Россия
1475. Фомин Алексей Александрович (15-02-1977) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
1476. Фомин Виктор Федорович (29-04-1970) Мещера Егорьевск Московская Россия
1477. Фомичев Александр Николаевич (20-02-1974) Айвика Медведевский район, п. Сурок Марий Эл Россия
1478. Фомичев Алексей Алексндрович (04-02-1977) Tushino Running Club Москва Москва Россия
1479. Фомичёв Иван Миронович (03-08-1948) Скобарь Великие Луки Псковская Россия
1480. Фомичев Максим Александрович (09-04-1978) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1481. Фомичев Семен Вадимович (31-12-1980) Сильвия Коммунар Ленинградская Россия
1482. Фролов Евгений (30-03-1984) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
1483. Фролов Николай Степанович (14-09-1945) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия
1484. Фролова Наталья (13-03-1993) Tushino Running Club Москва Москва Россия
1485. Фуртиков Валентин (26-09-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1486. Хаванский Владимир Васильевич (01-01-1950) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1487. Хайруллин Ринат Ринатович (20-02-1985) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
1488. Халдин Константин Викторович (22-10-1974) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия
1489. Халеев Валерий Васильевич (28-08-1966) Меркурий Курск Курская Россия
1490. Ханин Алексей (20-04-1971) Tushino Running Club Москва Москва Россия
1491. Харитонов Иван Геннадьевич (24-11-1973) Аматар Минск Минская Беларусь
1492. Харитонов Олег Петрович (13-04-1968) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия
1493. Харитонова Анна Шумбаевна (24-11-1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1494. Харитонова Галина Алексеевна (26-11-1961) Стимул Брянск Брянская Россия
1495. Хасанов Олег Анатольевич (16-01-1966) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1496. Хасанов Ренат Ривхатович (17-10-1980) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1497. Хасанов Хатам Исламович (05-01-1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1498. Хасанов Эрик Мадиярович (19-10-1964) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1499. Хаючи Виктор Иванович (15-02-1960) SibStar Тюмень Тюменская Россия
1500. Хижнякова Анна Викторовна (01-02-1985) Авега Железнодорожный Московская Россия
1501. Хисматуллин Ринат (18-08-1992) I Run Снежинск Челябинская Россия
1502. Хитерман Лев (01-03-1952) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
1503. Хлусевич Василий Александрович (18-01-1945) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1504. Хмыльнин Дмитрий (24-06-1988) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1505. Хомич Борис Григорьевич (02-04-1983) Аматар Малорита Брестская Беларусь
1506. Хоцянов Дмитрий Игоревич (07-02-1961) БИМ Люберецкий район, п.г.т. Томилино Московская Россия
1507. Храмова Надежда (04-12-1978) Парсек Москва Москва Россия
1508. Храмцов Андрей Александрович (16-01-1981) Толстые девочки Санкт-Петербург Ленинградская Россия
1509. Хромов Вячеслав Валерьевич (13-08-1977) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1510. Хрусталев Даниил (06-02-1998) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
1511. Хрущев Валерий Федорович (24-12-1945) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1512. Худашов Александр (15-02-1972) Вея Устьянский район, р.п. Октябрьский Архангельская Россия
1513. Худяков Всеволод Игоревич (08-02-1989) Парсек Москва Москва Россия
1514. Худякова Надежда Викторовна (18-08-1982) I Run Челябинск Челябинская Россия
1515. Хулапов Денис (14-03-1974) Егорьевец Ногинск Московская Россия
1516. Цветаев Алексей Евгеньевич (03-09-1987) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1517. Цветов Максим Михайлович (28-11-1977) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1518. Целищева Татьяна Юрьевна (19-06-1952) Италмас Чайковский Пермский край Россия
1519. Целовальников Иван Николаевич (14-08-1989) _Индивидуальные участники Челябинск Челябинская Россия
1520. Цихоцкая Светлана Владимировна (21-03-1961) Энергия (Энергия-2) Москва Москва Россия
1521. Цухло Елена Васильевна (13-05-1954) Аматар Минск Минская Беларусь
1522. Чалков Михаил Юрьевич (29-12-1973) Ювента Тюмень Тюменская Россия
1523. Чапаев Виктор (26-06-1955) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1524. Чаховский Никита Александрович (09-04-1994) Аматар Могилёв Могилёвская Беларусь
1525. Чащихина Юлия Андреевна (25-09-1980) Регион Минский район Минская Беларусь
1526. Чебодаев Илья Владимирович (15-04-1990) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия
1527. Чевычелов Виталий Юрьевич (17-06-1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
1528. Чекулов Константин (04-11-1979) Парсек Серпухов Московская Россия
1529. Челамбицкая Елена Николаевна (19-11-1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1530. Челноков Роман (28-06-1993) Крымский Ялта Крым Россия
1531. Чемоданов Алексей Викторович (18-08-1983) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
1532. Червяков Петр (26-12-1962) Протва Жуков Калужская Россия
1533. Черешнев Сергей Леонидович (06-06-1953) Черноголовка Москва Москва Россия
1534. Чернев Николай Геннадьевич (25-04-1989) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1535. Черников Дмитрий Юрьевич (10-11-1959) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1536. Черников Сергей Александрович (30-04-1971) Меркурий Курск Курская Россия
1537. Чернов Олег Валентинович (19-06-1961) БИМ Солнечногорск Московская Россия
1538. Черноусов Денис (04-09-1995) Ока Бирюч Белгородская Россия
1539. Черных Алексей Юрьевич (19-07-1984) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1540. Чернышёв Виктор Александрович (04-12-1958) Ока Обнинск Калужская Россия
1541. Чернышов Алексей (29-03-1973) Парсек Коломна Московская Россия
1542. Чернышов Евгений Вадимович (12-06-1970) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
1543. Чернышова Ирина Александровна (20-07-1974) Ростов Дон Бегущий Новочеркасск Ростовская Россия
1544. Чеснеков Никита Александрович (30-08-1995) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1545. Честнейшин Александр (27-12-1967) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1546. Чешкова Айлона Имантовна (01-03-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1547. Чибисов Виталий Иванович (19-04-1966) БИМ Москва Москва Россия
1548. Чибисова Елена Янисовна (15-03-1961) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1549. Чигирев Анатолий Владимирович (01-05-1951) БИМ Нефтекамск Башкортостан Россия
1550. Чигрина Валентина Викторовна (04-10-1982) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1551. Чикишев Александр (04-07-1959) Италмас Глазов Удмуртия Россия
1552. Чириков Пётр Александрович (28-06-1991) Аматар Крупки Минская Беларусь
1553. Чирикова Ирина Александровна (19-09-2002) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1554. Чирица Владимир Станиславович (28-09-1969) Регион Сморгонь Гродненская Беларусь
1555. Чирков Андрей Львович (19-08-1939) Мир Москва Москва Россия
1556. Чирков Валерий Юрьевич (08-03-1961) Скобарь Идрица Псковская Россия
1557. Чирков Сергей Юрьевич (19-08-1965) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1558. Чищеня Юрий (04-01-1955) Аматар Житковичи Гомельская Беларусь
1559. Чмиль Софья Сергеевна (30-08-1991) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
1560. Чубук Юрий Николаевич (27-12-1975) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
1561. Чувакин Владимир (19-03-1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1562. Чужова Наталья Борисовна (26-03-1970) Урал-100 Лесной Свердловская Россия
1563. Чумаков Валерий Алексеевич (12-01-1964) Энергия Москва Москва Россия
1564. Чумаков Сергей Александрович (13-09-1978) SKI 76 TEAM Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1565. Чумаченко Татьяна Викторовна (07-02-1975) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
1566. Чумаченко Ярослав Юрьевич (01-02-2007) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
1567. Чупрова Татьяна Ивановна (28-04-1962) Европа Мончегорск Мурманская Россия
1568. Чурсин Вадим (29-05-1980) Парсек Москва Москва Россия
1569. Шабалина Зинаида Николаевна (08-09-1952) Мир Щёлково Московская Россия
1570. Шабанов Сергей Александрович (24-12-1985) Скобарь Великие Луки Псковская Россия
1571. Шавшин Василий (14-03-1946) Крымский Саки Крым Россия
1572. Шагов Александр Владимирович (21-06-1977) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
1573. Шадрин Евгений (16-08-1985) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия
1574. Шайхлисламов Зафит (20-03-1952) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия
1575. Шайхтдинов Равиль (02-01-1952) Италмас Дюртюли Башкортостан Россия
1576. Шаляпин Олег (23-04-1986) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
1577. Шамаев Сергей (11-01-1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1578. Шангина Наталия Михайловна (10-07-1978) БИМ Зеленоград Москва Россия
1579. Шаповалов Виктор Николаевич (18-01-1963) Сельмашевец Волгодонск Ростовская Россия
1580. Шаповалов Сергей Николаевич (08-11-1974) Беглецы Королёв Московская Россия
1581. Шаповалова Анна (29-06-1979) Беглецы Москва Москва Россия
1582. Шапошников Денис Михайлович (29-10-1985) Регион Молодечно Минская Беларусь
1583. Шапошниченко Галина Игоревна (16-06-1980) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1584. Шарангович Петр Валерьевич (18-02-1979) Регион Молодечно Минская Беларусь
1585. Шатунов Сергей Николаевич (24-01-1962) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1586. Шатунова Любовь Анатольевна (18-01-1961) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1587. Шафоростова Виктория (08-12-1985) TkachenkoDarya_Team Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1588. Шахов Валерий (22-05-1968) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
1589. Шашкаров Владимир Александрович (13-05-1965) БИМ Сергач Нижегородская Россия
1590. Шашков Владимир Николаевич (13-02-1957) Парсек Москва Москва Россия
1591. Шашуро Алексей Аркадьевич (08-10-1982) Меркурий Курск Курская Россия
1592. Швецов Андрей (19-03-1968) Энергия Красково Московская Россия
1593. Шевелев Николай (01-01-1955) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
1594. Шевченко Александр Геннадьевич (04-10-1992) БИМ Зеленоград Москва Россия
1595. Шевченко Алексей Николаевич (09-09-1979) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1596. Шевченко Наталья Дмитриевна (28-09-1977) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
1597. Шелепов Никита (26-12-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1598. Шеляпин Борис Сергеевич (27-09-1980) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1599. Шеметова Полина (31-07-1985) Парсек Москва Москва Россия
1600. Шепель Виктор Иванович (14-09-1954) Крымский Алушта Крым Россия
1601. Шергина Евгения Васильевна (15-12-1968) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1602. Шерстобитов Владимир Сергеевич (07-08-1956) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
1603. Шило Александр Валерьевич (16-07-1987) Run4Fun Минск Минская Беларусь
1604. Шиляев Виктор (18-12-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1605. Шинкаров Иван Васильевич (27-06-1955) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
1606. Ширнин Александр Геннадьевич (01-03-1981) Вея (Вея-2) Королёв Московская Россия
1607. Широбоков Иван (14-08-1957) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
1608. Ширяев Олег Анатольевич (25-04-1972) Урал-100 Кировград Свердловская Россия
1609. Шишов Константин Викторович (23-01-1987) Парсек Калуга Калужская Россия
1610. Шкодрина Екатерина (15-05-1984) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1611. Шмарловский Олег Сергеевич (06-07-1983) Аматар Лида Гродненская Беларусь
1612. Шмарловский Сергей Михайлович (07-06-1959) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
1613. Шмелев Геннадий Михайлович (03-11-1957) Меркурий Железногорск Курская Россия
1614. Шмелёв Сергей Андреевич (21-12-1986) Скобарь Псков Псковская Россия
1615. Шмелева Ирина Андреевна (15-08-1987) Free Run Борисоглебский район, пос. Борисоглебский Ярославская Россия
1616. Шмидт Альфред (18-06-1978) Беглецы Москва Москва Россия
1617. Шмидт Виктор (24-01-1963) Techno Run Ижевск Удмуртия Россия
1618. Шнайдер Инна Идековна (24-08-1970) SibStar Тюмень Тюменская Россия
1619. Шнейдер Елена 79224707897 (29-06-1986) _Индивидуальные участники Тюмень Тюменская Россия
1620. Шнитко Людмила Васильевна (18-07-1967) Аматар Минск Минск Беларусь
1621. Штефан Кристина Денисовна (27-06-2004) Егорьевец Егорьевск Московская Россия
1622. Штиллер Сергей (14-02-1971) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1623. Шульга Екатерина (02-07-1994) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1624. Шуров Юрий Николаевич (25-02-1974) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1625. Шустров Альберт Валентинович (26-10-1963) БИМ Яхрома Московская Россия
1626. Шутов Фёдор Андреевич (10-02-1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1627. Шухин Сергей Сергеевич (22-01-1973) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
1628. Щеглов Глеб Андреевич (15-05-1997) Апатиты Апатиты Мурманская Россия
1629. Щеглов Денис (17-11-1993) Парсек Москва Москва Россия
1630. Щеглов Максим Юрьевич (03-05-1973) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1631. Щербаков Геннадий Владимирович (15-07-1972) БИМ Зеленоград Москва Россия
1632. Щербакова Мария Владимировна (06-06-1975) БИМ Зеленоград Москва Россия
1633. Щербань Виталий Михайлович (17-08-1981) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия
1634. Щербатых Сергей Алексеевич (16-03-1960) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1635. Щербина Игорь Сергеевич (02-11-1977) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1636. Щербина Светлана Васильевна (08-07-1955) Юность Омск Омская Россия
1637. Юзов Андрей Игоревич (28-09-1991) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1638. Юрков Михаил Федорович (27-07-1953) Аматар Минск Минская Беларусь
1639. Юсупов Тимур (29-07-1985) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
1640. Юхнович Станислав Евгеньевич (25-08-1988) Авега Павловский Посад Московская Россия
1641. Юшков Владимир Михайлович (29-10-1950) Меркурий Курск Курская Россия
1642. Ющенко Дмитрий Андреевич (16-11-2000) Аматар Витебск Витебская Беларусь
1643. Якоб Феликс (19-10-1976) Парсек Москва Москва Россия
1644. Якубчук Александр Михайлович (28-06-1986) Скобарь Псков Псковская Россия
1645. Якубчук Алексей Михайлович (16-02-1990) Скобарь Псков Псковская Россия
1646. Якунин Вячеслав Викторович (04-06-1966) Ростов Дон Бегущий Матвеево-Курганский район, пос. Матвеев Курган Ростовская Россия
1647. Ямбулатов Мухарьям (Михаил) Савельевич (12-01-1937) БИМ Вознесенское Пермский край Россия
1648. Ямочка Николай Семенович (01-01-1956) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
1649. Янушев Олег Александрович (12-12-1987) Аматар Минск Минская Беларусь
1650. Янушевич Олег Петрович (16-08-1963) I Run Челябинск Челябинская Россия
1651. Ярёменко Пётр Игоревич (22-06-1985) Сосновка Москва Москва Россия
1652. Яровой Борислав Юрьевич (17-07-1985) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
1653. Ярославцев Дмитрий Витальевич (06-06-2000) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
1654. Ярошенко Михаил Валентинович (25-06-1983) Парсек (Парсек-2) Пущино Московская Россия
1655. Ясковец Валерий Сергеевич (14-03-1971) Аматар Калинковичи Гомельская Беларусь
1656. Ястребов Юрий Викторович (26-05-1971) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1657. Яхшигулов Азамат Даларисович (12-04-1972) _Индивидуальные участники Уфа Башкортостан Россия
1658. Яцук Дмитрий Иванович (09-08-1982) Аматар Минск Минск Беларусь