[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

IX КЛБМатч ПроБЕГа.
Индивидуальное первенство среди мужчин и женщин

Всего: 2358    по сост. на: 
ФИО(дата рождения)КЛБ (команда)ГородОбластьСтранаОчкиCтартов
Женщины
1. Мазурёнок Ольга Сергеевна (14-04-1989) Аматар Плещеницы Минская Беларусь 38.346 3
2. Прокопьева Алина (16-08-1985) Элара Чебоксары Чувашия Россия 33.949 5
3. Савина Нина Сергеевна (21-07-1993) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь 33.667 4
4. Новикова Любовь Кимовна (26-09-1966) Ока Боровск Калужская Россия 33.471 7
5. Свиридова Татьяна Харисовна (19-09-1963) Динамо СПб Сосновый Бор Ленинградская Россия 32.066 21
6. Шатунова Любовь Анатольевна (18-01-1961) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 30.348 5
7. Михайлова Дарья Борисовна (29-04-1989) АБУ – URA Белая Церковь Киевская Украина 30.325 6
8. Ерохина Елизавета Дмитриевна (21-09-1992) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 29.997 5
9. Иванова Галина (11-03-1976) Элара Чебоксары Чувашия Россия 28.707 4
10. Тесленко Татьяна Юрьевна (08-06-1969) Урал-100 Челябинск Челябинская Россия 28.649 6
11. Морозова Александра Владимировна (27-02-1990) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 27.560 7
12. Тарелкина Нина Владимировна (05-01-1949) Тихвин Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 27.345 14
13. Мадеева Илемпи (09-08-1994) Элара Чебоксары Чувашия Россия 26.596 5
14. Захарова Анастасия Вячеславовна (01-09-1975) Тихвин Светогорск Ленинградская Россия 26.154 9
15. Печалина Валентина Павловна (21-04-1952) БИМ Южноуральск Челябинская Россия 26.058 10
16. Измоденова Вера Андреевна (29-05-1963) Авега Лесогорск Иркутская Россия 25.885 7
17. Артемьева Мария Васильевна (18-01-1962) Вита Пермь Пермский край Россия 25.248 3
18. Харитонова Анна Шумбаевна (24-11-1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 25.008 13
19. Островская Мария Николаевна (29-01-1955) АБУ – URA Львов Львовская Украина 24.910 8
20. Вяткина Елена (10-10-1962) Techno Run Пермь Пермский край Россия 24.700 6
21. Коваль Ирина Марковна (19-11-1958) Энергия Кашира Московская Россия 24.697 17
22. Фесик Любовь (26-09-1956) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия 24.468 13
23. Кацапова Ольга Филипповна (08-02-1954) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 24.182 8
24. Богданова Елена Всеволодовна (09-05-1962) Бегать модно Чупа Карелия Россия 23.891 6
25. Иванюшенкова Марина Валентиновна (16-06-1963) БИМ Зеленоград Москва Россия 23.770 14
26. Печерская Нина (25-02-1942) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 23.004 4
27. Сидорова Анна Александровна (15-04-1985) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 22.697 3
28. Радкевич Ольга Сергеевна (10-08-1953) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 22.500 11
29. Милова Галина Георгиевна (04-12-1945) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 22.186 4
30. Цухло Елена Васильевна (13-05-1954) Аматар Минск Минская Беларусь 22.182 6
31. Курганская Светлана Глебовна (31-07-1988) Аматар Гомель Гомельская Беларусь 22.021 10
32. Арясова Татьяна Алексеевна (02-04-1979) Элара Ядринский район, с. Балдаево Чувашия Россия 22.013 2
33. Ионова Елена Анатольевна (21-06-1960) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 21.687 11
34. Березина Галина Викторовна (28-04-1974) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 21.176 7
35. Трунова Ольга Евгеньевна (04-11-1956) Мир Москва Москва Россия 21.103 10
36. Плетнева Ирина Викторовна (27-03-1958) Меркурий Курск Курская Россия 21.051 3
37. Емельяненко Софья Викторовна (28-11-1984) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 20.546 9
38. Жукова Нина (01-11-1958) Элара (Элара-55) Новочебоксарск Чувашия Россия 20.521 3
39. Лисичкина Ирина Александровна (12-10-1976) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 20.462 9
40. Иванова Раисия Викторовна (03-06-1995) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия 20.316 3
41. Захарова Надежда Яковлевна (24-12-1945) Факел Москва Москва Россия 19.970 6
42. Донченко Ольга (26-12-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина 19.829 10
43. Абашова Валентина Геннадьевна (26-03-1963) Луч Волгоград Волгоградская Россия 19.662 5
44. Мирошниченко Вера Борисовна (21-01-1953) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 19.621 4
45. Малиновская Наталья (19-11-1973) Виктория Минск Минская Беларусь 19.305 8
46. Казаринова Зоя Юрьевна (29-08-1960) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 19.088 3
47. Сычева Татьяна Александровна (12-03-1990) Рязань Рязань Рязанская Россия 18.913 3
48. Лушникова Надежда (01-11-1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 18.911 12
49. Дятлова Елена Александровна (30-05-1981) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 18.490 5
50. Дворянинова Людмила Дмитриевна (02-09-1974) БИМ Южноуральск Челябинская Россия 18.386 7
51. Родина Татьяна Георгиевна (10-06-1954) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 17.930 9
52. Боброва Надежда (31-10-1973) Италмас Сарапул Удмуртия Россия 17.597 2
53. Леонтьева Елена Анатольевна (26-11-1968) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия 17.546 8
54. Заводова Анна (27-03-1972) Сильвия Пушкин Санкт-Петербург Россия 17.515 13
55. Соколова Анастасия Алексеевна (19-09-1982) I Run Челябинск Челябинская Россия 17.432 7
56. Крылова Елена Геннадьевна (13-11-1963) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.303 9
57. Наговицына Елена (07-12-1982) Италмас Каракулино Удмуртия Россия 17.289 2
58. Столярова Оксана Геннадьевна (20-10-1987) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия 17.232 2
59. Ручникова Мария Анатольевна (27-02-1995) Бег, здоровье, красота Камышин Волгоградская Россия 17.164 3
60. Ковалева Галина Александровна (01-01-1966) Регион Молодечно Минская Беларусь 17.094 8
61. Караван Наталья (02-11-1978) Харьков Харьков Харьковская Украина 16.933 12
62. Пучкова Наталья (28-01-1987) Элара Чебоксары Чувашия Россия 16.826 2
63. Дорофеева Анна Геннадьевна (03-05-1981) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 16.294 11
64. Шапшова Мария Андреевна (30-12-1991) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 16.190 12
65. Сорокопыт Надежда Анатольевна (15-06-1986) Аматар Минск Минская Беларусь 16.018 4
66. Гелета Светлана (20-07-1965) Харьков Харьков Харьковская Украина 15.767 16
67. Лазарева Олеся (15-02-1991) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 15.717 3
68. Володина Ольга Станиславовна (04-06-1984) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.582 9
69. Усова Виктория Александровна (03-11-1993) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.454 7
70. Горбунова Надежда Всеволодовна (08-11-1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 15.359 7
71. Грошева Людмила Валентиновна (10-07-1983) Луч Волгоград Волгоградская Россия 15.241 7
72. Слободенюк Светлана Викторовна (15-09-1965) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.235 3
73. Тарасова Надежда (07-04-1952) Ока Кремёнки Калужская Россия 15.195 2
74. Соколова Елена Борисовна (30-08-1977) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.165 8
75. Турковская Марина Борисовна (28-05-1954) БИМ Челябинск Челябинская Россия 15.110 4
76. Богданова Любовь Николаевна (31-08-1956) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.078 11
77. Соболева Татьяна Борисовна (22-01-1970) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 15.001 3
78. Белова Дарья Олеговна (02-07-1998) Меркурий Курск Курская Россия 14.982 6
79. Чупрова Татьяна Ивановна (28-04-1962) Европа Мончегорск Мурманская Россия 14.977 3
80. Гурская Татьяна (19-12-1980) Аматар Осиповичи Беларусь 14.930 9
81. Сафонова Анна (10-04-1980) Тихвин Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.893 3
82. Луфт Татьяна Викторовна (27-03-1959) Юность Омск Омская Россия 14.761 5
83. Конева Марина (29-07-1969) Урал-100 Асбест Свердловская Россия 14.691 4
84. Бугрова Диана Александровна (24-11-1989) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 14.649 7
85. Летун Анна Вячеславовна (12-09-1992) Аматар Минск Минская Беларусь 14.606 6
86. Касабуцкая Алла (21-04-1985) Виктория Минск Минск Беларусь 14.593 3
87. Попова Юлия (06-01-1990) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.578 11
88. Зимина Надежда Семеновна (22-11-1941) Юность Омск Омская Россия 14.517 3
89. Адамович Ирина (10-06-1973) Виктория Минск Минская Беларусь 14.462 11
90. Чужова Наталья Борисовна (26-03-1970) Урал-100 Лесной Свердловская Россия 14.430 7
91. Мальцева Арина (22-02-1997) Вея Щелково Московская Россия 14.423 3
92. Ичетовкина Людмила Егоровна (21-10-1957) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 14.383 6
93. Ломакова Милана Евгеньевна (30-08-2006) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 14.382 11
94. Овечкина Оксана Алексеевна (25-11-1974) Энергия Москва Москва Россия 14.332 5
95. Аносова Ольга Петровна (28-03-1987) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.325 9
96. Мерзлякова Елена (19-05-1973) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 14.228 10
97. Шевякова Людмила Александровна (26-10-1962) Сибиряк Берёзовский Кемеровская Россия 14.161 2
98. Щербина Светлана Васильевна (08-07-1955) Юность Омск Омская Россия 14.009 10
99. Глущенко Екатерина Сергеевна (29-03-2001) Скобарь Остров Псковская Россия 13.881 5
100. Чернохатова Марина Геннадьевна (18-03-1968) Легенда Таганрог Ростовская Россия 13.780 3
101. Псюкалова Лариса (23-06-1961) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия 13.743 3
102. Белавина Анна Михайловна (06-11-1982) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.668 7
103. Шадрина Вера Валентиновна (17-12-1963) Сокол Саратов Саратовская Россия 13.650 4
104. Казичева Екатерина Викторовна (20-04-1980) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.644 9
105. Маркарова Вера (23-12-1983) Парсек Москва Москва Россия 13.542 2
106. Сергеева Светлана Владимировна (03-02-1984) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 13.199 7
107. Скрипник Вероника (26-04-1986) I Run Нагайбакский район, с. Фершампенуаз Челябинская Россия 13.034 5
108. Попова Марина Николаевна (21-09-1979) Урал-100 Пермь Пермский край Россия 12.987 3
109. Садова Елена Андреевна (25-07-1992) Вея Нелидово Тверская Россия 12.947 6
110. Сокунова Екатерина (02-10-1982) IRC КГБ Саласпилс Латвия 12.853 2
111. Коваленко Екатерина Николаевна (26-06-1981) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.842 4
112. Гайнетдинова Фануза (04-01-1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 12.547 3
113. Затевина Нина Михайловна (06-12-1952) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 12.516 4
114. Васютина Александра Корниловна (23-03-1932) Ростов Дон Бегущий Ессентуки Ставропольский край Россия 12.516 2
115. Батдалова Эльвира Юсуповна (30-06-1976) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.473 5
116. Глушкова Надежда Сергеевна (22-02-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.450 3
117. Храмова Надежда (04-12-1978) Парсек Москва Москва Россия 12.434 3
118. Замалина Екатерина (07-12-1997) Вея Коломна Московская Россия 12.388 7
119. Овчинникова Надежда Ивановна (23-09-1962) Энергия Дмитров Московская Россия 12.304 10
120. Стреха Амина Амирановна (06-11-2006) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия 12.220 3
121. Фахретдинова Диана Наилевна (31-05-1988) Царское Село Уфа Башкортостан Россия 12.219 4
122. Леонтьева Светлана Сергеевна (27-03-1981) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.139 5
123. Моргунова Любовь Васильевна (14-01-1971) Энергия Москва Москва Россия 12.092 2
124. Самарина Елена Вячеславовна (08-03-1974) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.088 2
125. Артемова Ольга Николаевна (08-08-1985) Авега Москва Москва Россия 12.076 7
126. Чумаченко Татьяна Викторовна (07-02-1975) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия 11.961 7
127. Максимова Ксения Сергеевна (02-10-1997) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.952 6
128. Трубкина Инна Анатольевна (24-03-1972) Аматар Минск Минск Беларусь 11.905 16
129. Норицына Валентина Васильевна (26-03-1955) Вита Пермь Пермский край Россия 11.904 3
130. Семахина Юлия Игоревна (07-07-1984) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.809 5
131. Басманова Юлия Николаевна (11-11-1978) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.804 7
132. Калишманова Вера (18-11-1955) Шри Чинмой МК Волгоград Волгоградская Россия 11.781 4
133. Васина Римма Николаевна (23-10-1940) Факел Москва Москва Россия 11.722 1
134. Спирцева Ольга (12-01-1984) Free Run Ярославль Ярославская Россия 11.701 7
135. Верхоглядова-Темякова Нина Юрьевна (23-05-1982) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 11.671 4
136. Ступакевич Анна Александровна (01-10-1980) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь 11.604 4
137. Речкалова Галина Васильевна (04-05-1962) Ювента Тюмень Тюменская Россия 11.596 8
138. Канаева Елизавета Павловна (27-10-1954) Ростов Дон Бегущий Белая Калитва Ростовская Россия 11.592 3
139. Пархоменко Елена (08-11-1980) Парсек Нижний Новгород Нижегородская Россия 11.588 7
140. Кошелева Светлана Борисовна (14-10-1961) Регион Молодечно Минская Беларусь 11.587 8
141. Попова Марина Александровна (23-12-1982) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 11.516 3
142. Неверова Мария Геннадьевна (23-10-1982) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 11.446 5
143. Боревич Ирина Сергеевна (28-11-1978) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.430 3
144. Стрелкова Ольга Александровна (05-05-1983) Рязань Егорьевск Московская Россия 11.314 5
145. Теняева Елизавета Александровна (12-03-1993) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.311 4
146. Варданян Кристина Араратовна (28-08-1981) Виктория Минск Минск Беларусь 11.236 7
147. Садовина Светлана Григорьевна (17-12-1968) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 11.183 8
148. Ретюнских Александра Анатольевна (07-02-1983) Апатиты Апатиты Мурманская Россия 11.123 7
149. Костина Екатерина Анатольевна (14-08-1981) Скобарь Псков Псковская Россия 11.108 3
150. Тынчерова Евгения Нургалеевна (31-10-1985) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.085 3
151. Корнилович Наталья Владимировна (13-06-1967) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 11.046 2
152. Корчуганова Гельниса Мурхамедовна (13-01-1962) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 11.043 2
153. Феофилактова Ольга (11-11-1983) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 11.039 9
154. Абдулаева Адика Магомедовна (07-07-1985) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.036 7
155. Гончарова Екатерина (26-08-1992) Vernadka Москва Москва Россия 11.012 6
156. Ханина Ирина (11-12-1976) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 10.984 5
157. Митрофанова Нина (26-04-1957) Харьков Харьков Харьковская Украина 10.913 2
158. Панова Елена Васильевна (10-01-1966) БИМ Зеленоград Москва Россия 10.910 7
159. Сапельникова Ирина Николаевна (04-08-1982) Free Run Ярославль Ярославская Россия 10.890 5
160. Васильева Антонида Герасимовна (19-09-1958) Юность Омск Омская Россия 10.882 8
161. Шапошниченко Галина Игоревна (16-06-1980) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 10.877 9
162. Резниченко Вера Игоревна (02-03-2003) Сельмашевец Тацинский район, хутор Маслов Ростовская Россия 10.812 5
163. Сегалова Мария Александровна (18-12-2002) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.771 2
164. Карасюк Анна Николаевна (13-09-1997) Меркурий Рыльский район, с. Большенизовцево Курская Россия 10.768 2
165. Сулимчик Оксана Николаевна (02-05-1986) Аматар Минск Минск Беларусь 10.718 5
166. Максимова Светлана Юрьевна (17-06-1976) Рязань Рязань Рязанская Россия 10.642 3
167. Пухарева Анастасия Ивановна (08-02-1976) БИМ Чайковский Пермский край Россия 10.633 4
168. Меркуль Вероника Дмитриевна (15-06-1973) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.625 9
169. Сосницкая Анна (01-02-1965) Рязань Рязань Рязанская Россия 10.602 3
170. Румянцева Алла (19-07-1992) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.587 2
171. Тарасевич Юлия Павловна (15-10-1996) Регион Минск Минск Беларусь 10.572 2
172. Воронович Алена Владимировна (03-08-1970) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 10.537 7
173. Тарантинова Ольга (28-11-1987) Вея Щёлково Московская Россия 10.512 2
174. Прокопьева Галина Николаевна (10-08-1984) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 10.437 8
175. Луковникова Анастасия Александровна (15-10-1985) Рязань Рязань Рязанская Россия 10.420 3
176. Внукова Марина Леонидовна (19-03-1961) Сенеж Москва Москва Россия 10.379 4
177. Некрасова Екатерина Сергеевна (19-07-1980) Вея Москва Москва Россия 10.308 6
178. Лабарткава Лариса Ростиславовна (10-01-1949) _Индивидуальные участники Львов Львовская Украина 10.198 2
179. Данилова Елена Николаевна (24-12-1961) БИМ Зеленоград Москва Россия 10.188 4
180. Егорова Ольга (26-08-1975) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия 10.174 6
181. Шмелева Ирина Андреевна (15-08-1987) Free Run Борисоглебский район, пос. Борисоглебский Ярославская Россия 10.152 5
182. Мисюра Елизавета (06-08-1998) АБУ – URA Киев Киев Украина 10.120 3
183. Овсянко Елена Вячеславовна (28-08-1978) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 10.086 3
184. Матушкина Елена Дмитриевна (04-01-1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 10.067 10
185. Иванова Инна Фёдоровна (04-07-1973) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 10.051 4
186. Корнева Татьяна (06-07-1983) SibStar Тюмень Тюменская Россия 9.992 8
187. Селиванова Лариса Анатольевна (28-11-1962) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 9.953 5
188. Филоненко Людмила (23-05-1960) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.922 8
189. Иванова Мария Александровна (10-01-1993) Вея Зеленоград Москва Россия 9.861 7
190. Руднева Ольга Рестяновна (29-09-1994) Сокол Саратов Саратовская Россия 9.832 5
191. Никитина Елена Николаевна (05-03-1977) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.783 3
192. Белкина Татьяна Ивановна (14-06-1976) Элара Чебоксары Чувашия Россия 9.742 2
193. Антошкина Елена Вацловна (17-01-1964) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.703 4
194. Щербакова Мария Владимировна (06-06-1975) БИМ Зеленоград Москва Россия 9.700 4
195. Сычёва Любовь Александровна (04-08-1987) Рязань Рязань Рязанская Россия 9.646 3
196. Капустян Ирина Ивановна (29-03-1955) Энергия Великий Новгород Новгородская Россия 9.637 5
197. Титова Елена (03-10-1980) Vernadka Москва Москва Россия 9.589 12
198. Першина Вера Геннадьевна (03-11-1979) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.582 4
199. Белова Татьяна Владимировна (24-07-1969) Меркурий Курск Курская Россия 9.555 5
200. Николаева Елена (14-10-1987) Авега Москва Москва Россия 9.524 2
201. Целищева Татьяна Юрьевна (19-06-1952) Италмас Чайковский Пермский край Россия 9.464 2
202. Ульянова Татьяна Юрьевна (01-07-1977) SibStar Тюмень Тюменская Россия 9.447 5
203. Чибисова Елена Янисовна (15-03-1961) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 9.395 2
204. Иванова Ольга (20-12-1992) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 9.378 4
205. Кувалдина Елена Васильевна (30-03-1983) Ростов Дон Бегущий Ставрополь Ставропольский край Россия 9.353 5
206. Кожухова Мария Валерьевна (31-12-1985) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.342 10
207. Мотузко Ольга Владимировна (15-11-1971) Сокол Красноармейск Саратовская Россия 9.335 6
208. Краснова Тамара (30-10-1950) Элара (Элара-55) Чебоксары Чувашия Россия 9.333 1
209. Ивашенко Татьяна Борисовна (14-10-1961) Регион Молодечно Минская Беларусь 9.332 10
210. Переседова Ольга Владимировна (05-01-1959) Рязань Шиловский район, п.г.т. Лесной Рязанская Россия 9.330 8
211. Судник Анастасия Сергеевна (09-02-1992) Регион Молодечно Минская Беларусь 9.293 2
212. Глуховченко Ирина Ивановна (26-02-1996) Techno Run Березники Пермский край Россия 9.239 3
213. Миньковская Татьяна Никаноровна (03-10-1965) Аматар Минск Минская Беларусь 9.222 5
214. Драник Ирина Михайловна (20-08-1982) Free Run Тутаев Ярославская Россия 9.217 7
215. Овчинникова Яна Николаевна (24-01-1981) Апатиты Апатиты Мурманская Россия 9.194 6
216. Хохлова Оксана Дмитриевна (12-11-1975) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 9.132 5
217. Новик Анастасия Сергеевна (02-08-1985) Аматар Заславль Минская Беларусь 9.040 8
218. Завьялова Ирина Александровна (05-07-1981) Вита Пермь Пермский край Россия 9.013 3
219. Барбара Анастасия Викторовна (23-03-1978) SibStar Тюмень Тюменская Россия 8.979 9
220. Мерлинова Виктория Александровна (01-01-1984) I Run Челябинск Челябинская Россия 8.942 7
221. Моисеева Елена Валентиновна (09-08-1990) Аматар Минский район, агрогородок Замосточье Минская Беларусь 8.903 8
222. Недобиткова Юлия (09-09-1982) SibStar Тюмень Тюменская Россия 8.880 7
223. Митрофанова Мария Владимировна (29-03-1977) Италмас (Крылья) Нефтекамск Башкортостан Россия 8.827 11
224. Молокитина Дина Александровна (24-01-1996) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 8.727 4
225. Лупанова Светлана Юрьевна (23-03-1985) Ха-Ха Володарский район, пос. Новосмолинский Нижегородская Россия 8.718 4
226. Веселова Юлия Александровна (24-09-1979) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 8.706 7
227. Кубикова Елена Сергеевна (07-12-1987) Рязань Рязань Рязанская Россия 8.698 4
228. Попкова Наталья (21-09-1988) Вея (Вея-2) Жуковский Московская Россия 8.585 2
229. Коваль Нина (21-01-1966) Виктория Минск Минская Беларусь 8.502 2
230. Малаховская Анастасия Николаевна (11-10-1983) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.498 9
231. Новожилова Лилия (03-05-1979) Парсек Москва Москва Россия 8.458 15
232. Шульга Екатерина (02-07-1994) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 8.449 5
233. Махова Наталья (03-04-1980) Егорьевец Егорьевск Московская Россия 8.420 5
234. Набиева Светлана Расимовна (05-07-1981) I Run Челябинск Челябинская Россия 8.395 3
235. Абубакирова Гульнара (28-10-1978) I Run Троицк Челябинская Россия 8.387 4
236. Суворова Анна Игоревна (13-04-1978) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 8.373 16
237. Родионова Наталья Сергеевна (30-08-1984) Vernadka Москва Москва Россия 8.369 10
238. Алхимова Татьяна Николаевна (21-06-1971) Сибиряк Чулым Новосибирская Россия 8.314 6
239. Хижнякова Анна Викторовна (01-02-1985) Авега Железнодорожный Московская Россия 8.293 6
240. Костенкова Любовь (14-03-1957) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 8.283 7
241. Громова Елена Сергеевна (02-03-1972) БИМ Москва Москва Россия 8.277 8
242. Карева Елена (05-11-1975) Шри Чинмой МК Волгоград Волгоградская Россия 8.241 2
243. Мамонтова Светлана Павловна (28-01-1965) Galaxy Новоуральск Свердловская Россия 8.162 4
244. Соколова Ирина Владимировна (27-11-1966) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 8.110 12
245. Курманова Елена (30-06-1988) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 8.106 8
246. Рулькевич Кристина (09-11-1991) Виктория Минск Минск Беларусь 8.076 3
247. Шкодрина Екатерина (15-05-1984) Парсек Москва Москва Россия 8.056 1
248. Ласорла Надежда Анатольевна (03-07-1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 8.049 13
249. Мещерякова Наталия Александровна (17-05-1970) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.045 9
250. Скульская Любовь Владимировна (03-10-1986) Ока Москва Москва Россия 8.022 21
251. Боровикова Наталия Владимировна (05-07-1972) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.989 8
252. Шергина Евгения Васильевна (15-12-1968) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 7.975 7
253. Тихоновская Ольга (06-05-1987) Аматар Минск Минская Беларусь 7.964 1
254. Бурмакина Алина Александровна (12-05-1998) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 7.939 4
255. Самигуллина Залифа Минулловна (28-07-1966) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 7.843 2
256. Морозова Валентина (04-09-1967) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 7.809 3
257. Гоманок Ангелина Валентиновна (10-06-1968) Авега Мытищи Московская Россия 7.737 6
258. Шангина Наталия Михайловна (10-07-1978) БИМ Зеленоград Москва Россия 7.708 8
259. Гапанович Алина Владимировна (06-05-1994) Регион Молодечно Минская Беларусь 7.639 11
260. Зубкова Анна (21-06-1968) Ока Чехов Московская Россия 7.632 7
261. Копарушкина Анна (27-05-2005) Урал-100 Нижние Серги Свердловская Россия 7.551 2
262. Дмитриева Ирина (11-02-1982) Элара Чебоксары Чувашия Россия 7.500 1
263. Перцева Наталья (12-08-1991) Vernadka Москва Москва Россия 7.497 7
264. Панкратович Алла Николаевна (25-01-1978) Аматар Минск Минская Беларусь 7.334 5
265. Измоденова Наталья Андреевна (01-01-1981) Тверь Тверь Тверская Россия 7.316 2
266. Маркова Татьяна (18-12-1956) Харьков Харьков Харьковская Украина 7.295 2
267. Кислова Наталья Николаевна (20-01-1959) Факел Москва Москва Россия 7.229 3
268. Рудопысова Татьяна Васильевна (17-08-1964) БИМ Омск Омская Россия 7.220 7
269. Лисицкая Ольга Леонидовна (07-05-1988) Царское Село Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.176 4
270. Нефедова Марина (14-08-1993) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 7.174 4
271. Заморина Анастасия Александровна (12-02-1986) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.173 10
272. Махова Софья Александровна (04-04-2006) Егорьевец Егорьевск Московская Россия 7.156 2
273. Межера Лидия Игоревна (24-03-2004) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 7.093 10
274. Алтышова Екатерина Львовна (22-02-1996) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.064 2
275. Вороная Карина Владимировна (17-08-1961) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 7.064 8
276. Масхадова Амина Сергеевна (21-08-1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 7.042 5
277. Таранова Татьяна (24-10-1969) Сокол Саратов Саратовская Россия 7.041 2
278. Животенко Наталья Николаевна (18-04-1986) Энергия Химки Московская Россия 7.037 13
279. Семенова Елена (21-05-1986) IRC КГБ Москва Москва Россия 7.008 7
280. Маркина Галина Викторовна (18-05-1951) ZaБег Всеволжский район, массив Бугровская волость Ленинградская Россия 6.999 2
281. Шнайдер Инна Идековна (24-08-1970) SibStar Тюмень Тюменская Россия 6.899 8
282. Дябкина Лариса Леонидовна (28-01-1969) Сибиряк Яшкинский район, п.г.т. Яшкино Кемеровская Россия 6.847 2
283. Куць Софья Евгеньевна (28-11-1978) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 6.843 9
284. Назаровская Евгения Дмитриевна (11-10-1993) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 6.807 3
285. Елисеева Анна (18-12-1963) Шри Чинмой МК Пермь Пермский край Россия 6.798 1
286. Кистень Виолетта (22-09-1992) Ока (Ока-2) Наро-Фоминск Московская Россия 6.732 5
287. Литвинская Людмила Николаевна (06-07-1977) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь 6.675 5
288. Дашкевич Анастасия Петровна (03-11-1982) Регион Минск Минск Беларусь 6.666 1
289. Худякова Надежда Викторовна (18-08-1982) I Run Челябинск Челябинская Россия 6.637 7
290. Николаева Маргарита (15-12-1955) Элара (Элара-55) Новочебоксарск Чувашия Россия 6.635 2
291. Блейх Любовь Михайловна (14-01-1947) БИМ Москва Москва Россия 6.630 5
292. Александрова Татьяна Леонидовна (29-01-1987) Айвика Морки Марий Эл Россия 6.621 5
293. Силина Светлана Николаевна (17-07-1981) Вита Пермь Пермский край Россия 6.611 5
294. Кучинская Екатерина Валерьевна (28-08-1992) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь 6.611 9
295. Девятова Надежда Ивановна (22-03-1967) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 6.609 3
296. Чернова Екатерина (28-02-1990) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 6.575 2
297. Воробьева Александра Андреевна (13-02-1990) Vokueva Team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.540 5
298. Полякова Елена Анатольевна (29-10-1980) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 6.512 3
299. Лоскутова Ираида (18-01-1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 6.421 6
300. Игнатова Наталья Владимировна (06-05-1981) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия 6.416 3
301. Матвеева Клавдия Владимировна (26-06-1939) Меркурий Курск Курская Россия 6.387 3
302. Делендик Татьяна Юрьевна (14-02-1965) Регион Солигорск Минская Беларусь 6.383 3
303. Пугачева Татьяна Владимировна (20-10-1983) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.379 2
304. Владимирова Алиса (21-12-1992) Элара Хирпоси Чувашия Россия 6.374 2
305. Иванова Ирина Александровна (01-04-1981) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 6.341 9
306. Римская Екатерина Анатольевна (17-07-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия 6.301 3
307. Степанова Наталья Николаевна (18-10-1974) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 6.272 6
308. Назирова Ольга Александровна (28-01-1981) Пчелка Шумерля Чувашия Россия 6.269 4
309. Протопопова Евгения Николаевна (04-04-1982) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.230 5
310. Рулас Алма (14-08-1977) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 6.227 5
311. Ломакова Анна (19-12-1982) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 6.209 5
312. Роговец Юлия (09-10-1999) Вея Орел Орловская Россия 6.170 2
313. Шацкая Ольга Сергеевна (01-10-1986) Сокол Саратов Саратовская Россия 6.168 4
314. Вдовенко Галина Николаевна (26-11-1968) Европа Братск Иркутская Россия 6.165 3
315. Иконникова Ольга Николаевна (19-12-1968) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 6.108 3
316. Суворова Ирина Евгеньевна (20-11-1955) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 6.098 4
317. Клименова Ольга Владимировна (01-01-1974) Сокол Саратов Саратовская Россия 6.060 3
318. Соловьева Екатерина (16-10-1981) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия 6.056 5
319. Ушарова Анна Викторовна (03-08-1979) SibStar Тюмень Тюменская Россия 6.026 15
320. Фатихова Татьяна (16-07-1986) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 5.919 6
321. Лесникович Лиана Александровна (08-12-1988) Виктория Минск Минск Беларусь 5.900 4
322. Соколова Ольга Сергеевна (28-05-1986) Стимул Брянск Брянская Россия 5.885 3
323. Багрова Елена Ананьевна (08-12-1970) Free Run Ярославль Ярославская Россия 5.878 4
324. Садилова Наталья (11-05-1977) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия 5.872 6
325. Петровская Анна Петровна (20-10-1941) Рязань Рязань Рязанская Россия 5.814 1
326. Бутова Людмила Викторовна (04-07-1950) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 5.808 7
327. Пантюхина Зухра (05-05-1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 5.799 5
328. Гурьева Анна (29-04-1973) Парсек Подольск Московская Россия 5.737 5
329. Черняева Ольга Викторовна (28-08-1987) SibStar Тюмень Тюменская Россия 5.716 8
330. Малкина Светлана Евгеньевна (25-12-1967) AR Tyumen Тавда Свердловская Россия 5.712 3
331. Романова Татьяна (19-07-1983) Парсек Голицыно Московская Россия 5.667 4
332. Касько Марина Владимировна (17-11-1981) Виктория Минск Минск Беларусь 5.638 9
333. Шеметова Полина (31-07-1985) Парсек Москва Москва Россия 5.637 9
334. Владимирова Апполинария (23-12-1938) Элара (Элара-55) Чебоксары Чувашия Россия 5.632 1
335. Савина Анастасия Николаевна (12-03-1972) Парсек Невинномысск Ставропольский край Россия 5.618 2
336. Протопопова Ольга Юрьевна (23-01-1967) Сосновка Ломоносов Санкт-Петербург Россия 5.581 4
337. Кротова Татьяна Евгеньевна (20-11-1968) Рязань Рязань Рязанская Россия 5.565 4
338. Галашова Нелли (25-01-1993) Techno Run Чердынь Пермский край Россия 5.528 3
339. Горбенко Оксана (28-07-1976) IRC КГБ Москва Москва Россия 5.522 6
340. Петрушенко Анна Александровна (29-12-1984) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.515 1
341. Пономарева Татьяна Владимировна (17-09-1959) Европа Трифоново Свердловская Россия 5.512 2
342. Бубнова Екатерина (19-12-1979) IRC КГБ Москва Москва Россия 5.506 3
343. Черненко Алина Александровна (20-03-2007) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 5.463 2
344. Голикова Инна Петровна (29-07-1965) Сибиряк Прокопьевск Кемеровская Россия 5.461 1
345. Чаркова Нина Дмитриевна (23-02-1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия 5.456 2
346. Черемисинова Наталия (04-07-1977) Парсек Москва Москва Россия 5.378 1
347. Богатова Клара (19-06-1933) Вея (Вея-2) Дмитров Московская Россия 5.340 5
348. Небратенко Марина (14-07-2003) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 5.271 6
349. Горовенко Ирина (15-11-1981) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.232 7
350. Абашова Елена Владимировна (06-05-1989) Galaxy Волгоград Волгоградская Россия 5.229 3
351. Чмиль Софья Сергеевна (30-08-1991) SibStar Тюмень Тюменская Россия 5.223 7
352. Марчук Ольга Николаевна (04-12-1978) Аматар Минск Минская Беларусь 5.203 3
353. Молчанова Юлия Николаевна (19-04-1990) Free Run Ярославль Ярославская Россия 5.195 4
354. Гостева Надежда Ивановна (29-01-1993) Юность Омск Омская Россия 5.177 4
355. Попова Светлана Геннадьевна (19-04-1964) Мир Москва Москва Россия 5.174 5
356. Цихоцкая Светлана Владимировна (21-03-1961) Энергия (Энергия-2) Москва Москва Россия 5.160 4
357. Зуева Ольга Владимировна (05-10-1985) Кабанчик Минск Минск Беларусь 5.106 9
358. Журавель Мария Александровна (23-04-1987) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.072 4
359. Косачева Вера (17-01-1979) IRC КГБ Москва Москва Россия 5.052 5
360. Лутохина Рамиля Рамильевна (25-06-1984) Луч Волгоград Волгоградская Россия 5.024 4
361. Зекунова Елена Владимировна (31-08-1998) Меркурий Глушковский район, село Званное Курская Россия 5.010 1
362. Стригалева Ада Николаевна (07-04-1942) Аматар Минск Минская Беларусь 5.004 7
363. Гиль Екатерина (03-11-1985) IRC КГБ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.003 4
364. Жуленкова Наталья Петровна (09-02-1972) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Росссия 4.972 3
365. Нефедова Наталья Николаевна (07-03-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.952 3
366. Кастильо-Чагина Лидия (22-09-1985) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.947 2
367. Дьяченко Елена Николаевна (21-10-1987) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 4.886 11
368. Лобанова Елена Михайловна (11-10-1984) Аматар Минск Минск Беларусь 4.865 4
369. Чернышева Дарья Валентиновна (02-03-1985) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 4.855 6
370. Зубова Дарья (18-10-1994) Беглецы Москва Москва Россия 4.842 5
371. Шульгина Екатерина Эдуардовна (05-04-1990) Бегать модно Суоярви Карелия Россия 4.840 2
372. Иванова Вероника Васильевна (10-08-1985) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия 4.838 4
373. Тангова Анна (05-08-1994) Вея Ржев Тверская Россия 4.815 1
374. Ильина Инна Владимировна (06-12-1989) _Индивидуальные участники Трёхгорный Челябинская Россия 4.808 2
375. Сидорова Оксана Федоровна (22-09-1973) Ростов Дон Бегущий Новочеркасск Ростовская Россия 4.781 15
376. Карпенко Лилия (08-09-1965) Харьков Харьков Харьковская Украина 4.746 2
377. Сидорова Дарья Сергеевна (24-12-2006) Ростов Дон Бегущий Новочеркасск Ростовская Россия 4.729 6
378. Киланова Александра Сергеевна (16-01-1982) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.706 6
379. Коновалова Дарья (15-11-1990) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 4.679 2
380. Варакса Ольга (27-08-1999) Techno Run Пермь Пермский край Россия 4.658 3
381. Глазунова Надежда Владимировна (09-01-1951) Ростов Дон Бегущий Тихорецк Краснодарский край Россия 4.579 3
382. Лапкина Юлия (13-12-1983) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 4.555 3
383. Семенова Нина (03-09-1954) Элара (Элара-55) Чебоксары Чувашия Россия 4.535 1
384. Сыч Любовь (03-10-1993) Харьков Харьков Харьковская Украина 4.534 1
385. Нежельская Ольга Александровна (27-02-1996) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь 4.526 5
386. Орлова Наталья Александровна (05-09-1983) I Run Челябинск Челябинская Россия 4.495 5
387. Башкирова Татьяна Алексеевна (02-03-1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 4.451 4
388. Бродская Елена (27-12-1977) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия 4.434 5
389. Пашковская Екатерина Александровна (03-09-1976) Аматар Минск Минская Беларусь 4.432 2
390. Фархутдинова Лариса (01-07-1967) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 4.406 4
391. Ларионова Анна Валентиновна (07-04-1971) Гермес Жуковский Московская Россия 4.386 7
392. Зворыгина Светлана Васильевна (06-11-1978) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия 4.376 5
393. Бойцова Светлана Юрьевна (26-04-1968) Бегать модно Сегежский район, пос. Надвоицы Россия 4.300 1
394. Жук Надежда Андреевна (11-06-1951) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 4.283 1
395. Никитина Светлана Валерьевна (01-11-1969) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.277 2
396. Коровина Евгения (24-05-1985) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 4.247 2
397. Журавель Виктория Андреевна (20-09-1970) Луч Волгоград Волгоградская Россия 4.202 2
398. Гордон Гаяна (23-02-1996) TkachenkoDarya_Team Ростов-на-Дону Ростовская Россия 4.201 6
399. Малкина Юлия Александровна (03-02-1990) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 4.185 4
400. Мельникова Юлия Анатольевна (16-06-1979) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия 4.184 2
401. Торяник Лариса (13-04-1969) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 4.160 2
402. Чирикова Ирина Александровна (19-09-2002) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 4.146 5
403. Гордеева Татьяна Владимировна (15-08-1992) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия 4.127 3
404. Челамбицкая Елена Николаевна (19-11-1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 4.122 1
405. Соловьева Наталья Алексеевна (24-04-1986) Vokueva Team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.108 4
406. Нещерет Наталья Николаевна (25-11-1983) I Run Челябинск Челябинская Россия 4.101 3
407. Петрова Юлия Сергеевна (21-10-1980) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия 4.056 2
408. Яковлева Елена Витальевна (24-11-1975) За Бег Новочеркасск Ростовская Россия 4.055 7
409. Ежунова Мария Игоревна (30-05-1985) Тверь Тверь Тверская Россия 3.953 3
410. Артамонова Юлия Ярославовна (06-05-1999) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.941 11
411. Ганюшкина Елена Николаевна (25-05-1978) Апатиты Апатиты Мурманская Россия 3.933 3
412. Соколова Ольга Владимировна (29-07-1974) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 3.839 6
413. Симутина Елена Анатольевна (02-03-1975) Стимул Брянск Брянская Россия 3.808 4
414. Крохалёва Виктория Сергеевна (04-02-1994) Вита Пермь Пермский край Россия 3.796 1
415. Титова Дарья Евгеньевна (14-04-1989) Легенда Таганрог Ростовская Россия 3.783 2
416. Никрус Нина Анатольевна (18-02-1986) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.778 2
417. Луконина Наталья Григорьевна (25-03-2003) Егорьевец Егорьевск Московская Россия 3.720 2
418. Новожилова Татьяна Евгеньевна (11-03-1982) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 3.701 3
419. Бойченко Татьяна Юрьевна (12-10-1972) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.692 2
420. Ефимович Марина Олеговна (22-10-1987) SibStar Тюмень Тюменская Россия 3.686 5
421. Коротких Анна Валерьевна (01-10-1976) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 3.686 3
422. Тимошенко Алена Сергеевна (28-06-1982) Виктория Минск Минск Беларусь 3.665 3
423. Достовалова Галина Павловна (05-04-1963) Сибиряк Топки Кемеровская Россия 3.608 1
424. Лапко Ольга Вацлавовна (20-10-1992) Кабанчик Минск Минск Беларусь 3.590 3
425. Колыхалина Лидия Витальевна (01-02-1996) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.583 8
426. Богатырёва Татьяна Николаевна (10-12-1967) Факел Москва Москва Россия 3.546 1
427. Сизова Екатерина (03-04-1978) Парсек Москва Москва Россия 3.537 1
428. Орлова Светлана Игоревна (01-03-1981) Черноголовка Щёлково Московская Россия 3.516 3
429. Ивонина Татьяна Алексеевна (25-01-1986) Рязань Рязань Рязанская Россия 3.435 3
430. Сметанникова Александра Даниловна (27-04-1995) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.435 2
431. Чешкова Айлона Имантовна (01-03-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.427 5
432. Пересова Александра Викторовна (30-03-1990) Аматар Минск Минская Беларусь 3.394 1
433. Половинкина Диана (21-05-1989) Вита Пермь Пермский край Россия 3.370 3
434. Карпинская Анастасия (27-03-1989) Харьков Харьков Харьковская Украина 3.338 2
435. Иванова Марина (15-02-1991) Парсек (Парсек-2) Чехов Московская Россия 3.337 2
436. Попова Анна (13-04-1987) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия 3.248 2
437. Линова Дарья Павловна (24-12-1991) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 3.245 2
438. Комарова Юлия Александровна (29-05-1976) Сильвия Клин Московская Россия 3.218 3
439. Макарова Алёна Игоревна (14-02-1983) Vokueva Team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.208 2
440. Киприянова Галина Сергеевна (16-10-1963) БИМ Миасс Челябинская Россия 3.157 1
441. Понизовская Евгения Владимировна (18-12-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.154 2
442. Куцакова Татьяна Францевна (24-04-1987) Регион Сморгонь Гродненская Беларусь 3.117 2
443. Фокина Татьяна Николаевна (01-08-1988) Крымский Алушта Крым Россия 3.113 2
444. Штефан Кристина Денисовна (27-06-2004) Егорьевец Егорьевск Московская Россия 3.095 1
445. Фомина Татьяна (11-01-1992) Парсек Серпухов Московская Россия 3.086 1
446. Низовцева Наталья Львовна (06-03-1961) Стимул Брянск Брянская Россия 3.082 3
447. Бутримова Ольга Николаевна (15-03-1976) Регион Гродно Гродненская Беларусь 3.047 2
448. Ткаченко Дарья Сергеевна (03-11-1991) TkachenkoDarya_Team Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.025 11
449. Андропова Елена Петровна (10-01-1963) Крымский Алушта Крым Россия 3.009 7
450. Жбанова Инесса (14-05-1960) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.970 2
451. Шевелева Зиля Равильевна (25-08-1969) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 2.967 1
452. Мазурмович Элина Витальевна (21-01-2003) Апатиты Апатиты Мурманская Россия 2.917 1
453. Тимеева Татьяна (20-12-1978) Италмас Завьяловский район, с. Завьялово Удмуртия Россия 2.913 1
454. Лукина Ольга (26-03-1985) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 2.899 1
455. Курдюмова Карине (13-06-1986) Егорьевец Егорьевск Московская Россия 2.885 2
456. Корожан Наталья Николаевна (10-06-1974) Виктория Минск Минск Беларусь 2.876 7
457. Родионова Юлия Юрьевна (30-06-1974) Стимул Брянск Брянская Россия 2.849 1
458. Дегтярева Екатерина (28-03-1988) IRC КГБ Калуга Калужская Россия 2.846 1
459. Чернышова Ирина Александровна (20-07-1974) Ростов Дон Бегущий Новочеркасск Ростовская Россия 2.835 9
460. Туряк Елена Викторовна (19-08-1993) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 2.833 4
461. Копылова Галина (29-04-1940) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 2.824 2
462. Крючкова Анастасия Дмитриевна (30-04-2000) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 2.802 1
463. Кобелева Анна (03-03-1989) SibStar Тюмень Тюменская Россия 2.768 6
464. Кривцова Наталья Владимировна (23-01-1990) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.766 3
465. Матющенко Светлана Алексеевна (05-06-1962) Протва Боровск Калужская Россия 2.757 2
466. Медведева Анна (12-10-1992) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 2.749 2
467. Бараусова Валерия Николаевна (07-03-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.725 1
468. Изюмова Елена Викторовна (05-02-1970) Энергия (Энергия-2) Москва Москва Россия 2.713 1
469. Рыжкова Анна Анатольевна (29-12-1986) SibStar Тюмень Тюменская Россия 2.706 1
470. Семенова Лариса (03-05-1998) Элара Козловский район, д. Казаково Чувашия Россия 2.698 1
471. Жукова Дарья Михайловна (26-06-1992) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.638 2
472. Рутковская Снежана Валерьевна (07-10-1980) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь 2.612 2
473. Полянская Людмила Егоровна (24-09-1963) Победа Железногорск Красноярский край Россия 2.558 1
474. Голикова Юлия (27-09-1986) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия 2.515 2
475. Диане Диана Мохамедовна (16-08-1982) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.496 4
476. Кудрина Майя Александровна (14-09-1961) Меркурий Обоянь Курская Россия 2.448 3
477. Реброва Елена Витальевна (20-12-1990) Аматар Минск Минская Беларусь 2.441 1
478. Зотова Анастасия Николаевна (23-07-1985) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 2.435 2
479. Данильченко Наталья Леонидовна (20-04-1959) Аматар Минск Минская Беларусь 2.421 9
480. Осипова Валентина Анатольевна (13-12-1985) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 2.410 8
481. Свистунова Вероника Владимировна (17-07-1980) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.391 2
482. Модестова Надежда Владимировна (24-02-1977) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия 2.389 2
483. Сельницына Ирина (03-09-1983) I Run Челябинск Челябинская Россия 2.383 5
484. Расковалова Лилия Юрьевна (12-05-1981) SibStar Тюмень Тюменская Россия 2.382 5
485. Михайлова Светлана Геннадьевна (30-08-1982) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия 2.380 3
486. Зубкова Ирина Витальевна (08-10-1972) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.380 5
487. Жернакова Маргарита (10-08-1992) Италмас Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья Удмуртия Россия 2.369 1
488. Шаповалова Анна (29-06-1979) Беглецы Москва Москва Россия 2.358 4
489. Тухватуллина Светлана Валерьевна (16-02-1988) Айвика Советский район, п.г.т. Советский Марий Эл Россия 2.334 1
490. Арефьева Оксана (28-11-1986) Сормович Ухта Коми Россия 2.326 1
491. Суховерхая Татьяна Валерьевна (03-07-1986) Аматар Минск Минск Беларусь 2.308 2
492. Гибадуллина Гульназ Хакимовна (27-02-1997) Царское Село Бавлы Татарстан Россия 2.230 1
493. Шнейдер Лариса Вадимовна (21-11-1960) Италмас Чайковский Пермский край Россия 2.216 1
494. Бубнова Мария Юрьевна (18-04-1994) Endurance Club Дорогобуж Смоленская Россия 2.200 1
495. Федотова Тамара (25-03-1941) Вита Кунгур Пермский край Россия 2.195 1
496. Беляева Юлия Александровна (15-04-1978) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.190 1
497. Бересневич Эльвира (18-05-1982) Vernadka Москва Москва Россия 2.140 1
498. Агеева Анна Алексеевна (25-11-1988) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия 2.124 1
499. Фатеева Светлана Владимировна (17-06-1969) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия 2.098 2
500. Якимович Евгения Валерьевна (29-03-1976) SibStar Тюмень Тюменская Россия 2.081 2
501. Бортник Екатерина Анатольевна (28-09-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.071 1
502. Бондарович Ирина Леонидовна (11-01-1971) Аматар Минск Минская Беларусь 2.069 2
503. Родина Надежда Викторовна (09-04-1982) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 2.064 2
504. Ворохобина Юлия (14-02-1986) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.052 3
505. Акманаева Милеуша Музиповна (06-11-1973) Вита Пермь Пермский край Россия 2.027 1
506. Мошева Елена (02-11-1991) Techno Run Пермь Пермский край Россия 2.021 1
507. Передерий Ирина (15-09-1985) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия 1.975 1
508. Кириллова Евгения (29-12-1994) Егорьевец Егорьевск Московская Россия 1.974 1
509. Николаева Евгения Георгиевна (18-07-1989) Рязань Рязань Рязанская Россия 1.960 1
510. Грицюс Элина (15-01-1979) IRC КГБ Стокгольм Швеция 1.953 2
511. Саламатова Галина (04-05-1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 1.951 2
512. Шнитко Людмила Васильевна (18-07-1967) Аматар Минск Минск Беларусь 1.920 2
513. Конопелько Лилия Александровна (19-05-1958) БИМ Москва Москва Россия 1.894 2
514. Ибрагимова Эльвира Магомедовна (18-07-1974) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 1.888 2
515. Корвякова Наталия Юрьевна (15-12-1983) Vernadka Москва Москва Россия 1.887 3
516. Левенгарц Инна (03-07-1988) Харьков Харьков Харьковская Украина 1.861 1
517. Кошелева Ирина Алексеевна (07-11-1982) Беглецы Москва Москва Россия 1.842 5
518. Андрюшина Юлия (26-11-1990) IRC КГБ Сапожок Рязанская Россия 1.794 3
519. Лозовская Тамара Александровна (09-12-1939) Легенда Таганрог Ростовская Россия 1.767 1
520. Баранова Мария (26-09-1987) Царское Село Реутов Московская Россия 1.729 1
521. Асеева Людмила (01-08-1977) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.728 4
522. Раздорова Ирина Валерьевна (17-10-1975) Ростов Дон Бегущий Новочеркасск Ростовская Россия 1.723 7
523. Цейзер Анна (13-02-1981) Ока (Ока-2) Серпухов Московская Россия 1.706 6
524. Свиридюк Татьяна (05-11-1969) Факел Москва Москва Россия 1.644 1
525. Миргородская Ольга (29-04-1986) TkachenkoDarya_Team Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.635 5
526. Бондаренко Любовь Евгеньевна (11-02-1958) Вита Пермь Пермский край Россия 1.606 1
527. Шиняева Юлия Вячеславовна (04-11-1979) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.592 3
528. Нигай Галина Федоровна (11-07-1952) Аматар Правдинский Минская Беларусь 1.567 1
529. Сиренко Ольга Иосифовна (21-04-1948) Аматар Минск Минская Беларусь 1.531 3
530. Сойко Яна Александровна (01-12-1991) Энергия (Энергия-2) Кубинка Московская Россия 1.509 2
531. Ташкинова Елена (01-01-1985) I Run Челябинск Челябинская Россия 1.494 2
532. Трухина Вера (13-09-1979) Егорьевец Егорьевск Московская Россия 1.460 2
533. Александрова Надежда (10-04-1940) Вея (Вея-2) Москва Москва Россия 1.457 1
534. Романова Ольга Витальевна (14-07-1978) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 1.455 1
535. Ковальчук Наталия Викторовна (10-05-1991) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь 1.441 3
536. Пономарева Ксения (12-04-1990) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.438 1
537. Стребкова Полина Павловна (17-04-2000) Егорьевец Егорьевск Московская Россия 1.374 1
538. Угарова Елена Валерьевна (04-08-1971) Сокол Саратов Саратовская Россия 1.359 1
539. Курмашева Альфия (20-11-1994) SibStar Тюмень Тюменская Россия 1.357 1
540. Левчук Ирина Николаевна (25-12-1974) Аматар Минск Минская Беларусь 1.354 4
541. Малахова Ирина Георгиевна (08-03-1960) Регион Молодечно Минская Беларусь 1.280 1
542. Бурдуковская Виктория Сергеевна (21-12-1994) IRC КГБ Павловский Посад Московская Россия 1.278 1
543. Гришина Людмила Сергеевна (14-11-1986) Царское Село Челябинск Челябинская Россия 1.267 1
544. Плоскова Елизавета (13-09-1996) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия 1.247 1
545. Виноградова Вера Александровна (03-05-1988) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 1.240 1
546. Бурмакина Елена (02-03-1980) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия 1.193 1
547. Клепикова Анастасия (31-07-1987) Гермес Бронницы Московская Россия 1.128 3
548. Острикова Ирина Александровна (15-03-2004) Techno Run Чердынский район, п.г.т. Ныроб Пермский край Россия 1.089 2
549. Гребнёва Юлия Ефимовна (15-07-1985) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.079 1
550. Аладинская Ирина (21-07-1998) Парсек Орехово-Зуево Московская Россия 1.046 1
551. Хотулева Ольга Владимировна (24-09-1988) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 1.021 1
552. Гринько Анастасия Сергеевна (16-03-1993) Аматар Минск Минск Беларусь 0.995 3
553. Савченко Юлия Дмитриевна (15-07-2003) Techno Run Чердынский район, п.г.т. Ныроб Пермский край Россия 0.995 2
554. Лукьянович Валентина Анатольевна (16-10-1992) Аматар Минск Минская Беларусь 0.980 1
555. Некрылова Анна (30-08-1985) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 0.977 1
556. Баклакова Светлана Николаевна (28-07-1960) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 0.975 1
557. Гаркушина Наталья Владимировна (08-08-1982) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 0.949 1
558. Ростовцева Олеся Геннадьевна (13-10-1983) Ростов Дон Бегущий Батайск Ростовская Россия 0.904 3
559. Лисовская Наталья Викторовна (02-10-1998) Аматар Щучин Гродненская Беларусь 0.838 1
560. Григорьева Екатерина Александровна (22-08-1981) Сильвия Петергоф Санкт-Петербург Россия 0.831 1
561. Тарелкина Светлана Владимировна (27-08-1984) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 0.821 1
562. Куприкова Александра Владимировна (18-07-1979) Ростов Дон Бегущий Новочеркасск Ростовская Россия 0.804 5
563. Коломацкая Марина Вадимовна (28-02-2006) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.790 1
564. Киселева Елена (20-10-1983) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 0.738 1
565. Дьякова Анна (22-08-1977) I Run Челябинск Челябинская Россия 0.737 1
566. Пашковская Оксана (15-02-1977) Тверь Тверь Тверская Россия 0.734 1
567. Габдурахманова Алина (07-03-1988) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 0.730 1
568. Маслова Оксана (26-09-1983) I Run Челябинск Челябинская Россия 0.726 1
569. Морозова Лариса Анатольевна (14-09-1965) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 0.715 1
570. Недокушева Татьяна Ивановна (02-12-1946) Крымский Алушта Крым Россия 0.689 5
571. Полякова Лариса Владимировна (16-12-1980) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия 0.670 2
572. Шишкина Екатерина Сергеевна (26-11-1986) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия 0.658 2
573. Захарова Светлана (01-04-1976) Парсек (Парсек-2) Мытищи Московская Россия 0.622 1
574. Титова Яна (24-06-1998) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.595 1
575. Чучалина Алёна Павловна (02-10-1991) Run4Fun Пинск Брестская Беларусь 0.593 1
576. Кондратенко Яна Геннадьевна (15-02-1989) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.558 1
577. Коломацкая Наталия Вадимовна (25-01-2008) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.553 1
578. Мараш Галина (07-03-1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 0.531 1
579. Строева Юлия Николаевна (28-02-1985) Тверь Тверь Тверская Россия 0.525 1
580. Ефременко Ольга Александровна (02-04-1980) Рязань Рязань Рязанская Россия 0.510 1
581. Вольваченко Анастасия (01-01-1969) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.487 1
582. Широкова Татьяна (03-01-1996) Vernadka Москва Москва Россия 0.468 1
583. Горбунова Мария Евгеньевна (09-03-1982) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.411 1
584. Биттер Юлия Владимировна (16-12-1985) Гермес Ивантеевка Московская Россия 0.394 1
585. Мигова Инна (30-01-1991) Беглецы Краснодар Краснодарский край Россия 0.370 1
586. Кочетова Александра Александровна (07-04-1976) TkachenkoDarya_Team Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.340 1
587. Роженко Ксения Владимировна (30-06-1994) TkachenkoDarya_Team Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.286 1
588. Шафоростова Виктория (08-12-1985) TkachenkoDarya_Team Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.276 2
589. Мюйлдерманс (Muyldermans) Аня (Anja) (25-07-1971) Парсек Луэт-Сен-Дени Бельгия 0.251 1
590. Судницына Майя Валерьевна (07-05-1983) _Индивидуальные участники Тамбов Тамбовская Россия 0.243 1
591. Гарнец Любовь Романовна (17-10-1974) TkachenkoDarya_Team Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.195 1
592. Быкова Анна Леонидовна (03-02-1987) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия 0.170 1
593. Феоктистова Татьяна Владимировна (20-01-1954) БИМ Москва Москва Россия 0.123 1
594. Шабалина Зинаида Николаевна (08-09-1952) Мир Щёлково Московская Россия 0.108 1
Мужчины
1. Киселев Степан (03-11-1986) Элара Чебоксары Чувашия Россия 32.876 4
2. Анацка Леонид Евгеньевич (27-09-1961) Регион Лида Беларусь 31.633 19
3. Комиссаров Геннадий Гурьевич (02-01-1954) Факел Москва Москва Россия 29.996 19
4. Максимов Михаил Геннадьевич (20-04-1986) Элара Чебоксары Чувашия Россия 29.826 4
5. Трефилов Петр Валерьянович (26-09-1951) Урал-100 Нижние Серги Свердловская Россия 28.641 13
6. Именин Александр (02-04-1987) Рязань Рязань Рязанская Россия 28.618 5
7. Полтанов Алексей (11-10-1989) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 28.461 5
8. Прямов Владислав Дмитриевич (03-08-1984) Виктория Гомель Гомельская Беларусь 28.157 3
9. Роговой Виктор (04-12-1965) АБУ – URA Киев Киев Украина 27.538 6
10. Миняков Андрей Сагиянович (28-12-1983) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия 26.922 9
11. Жавронок Геннадий (20-09-1972) Виктория Березино Минская Беларусь 26.766 7
12. Кандыбо Владимир Викторович (14-01-1964) Парсек Бобруйск Могилёвская Беларусь 25.912 15
13. Вовк Александр Владимирович (10-09-1956) Харьков Харьков Харьковская Украина 25.701 12
14. Емельянов Сергей (24-11-1978) Элара Чебоксары Чувашия Россия 25.388 4
15. Шутов Фёдор Андреевич (10-02-1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 25.160 3
16. Логинов Виталий Ильич (15-08-1989) БИМ Иваново Ивановская Россия 24.933 7
17. Александров Алексей (04-04-1984) Элара Чебоксары Чувашия Россия 24.791 5
18. Никоноров Алексей Валерьевич (09-10-1977) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия 24.519 4
19. Лазарев Николай (10-05-1957) Факел Истринский район, пос. Глебовский Московская Россия 24.422 14
20. Завьялов Игорь Рудольфович (30-10-1963) Ювента Тюмень Тюменская Россия 24.081 7
21. Попов Сергей Юрьевич (26-10-1980) АБУ – URA Киев Киев Украина 23.823 9
22. Казанцев Андрей Геннадьевич (25-11-1962) Урал-100 Камышлов Свердловская Россия 23.509 8
23. Кривушкин Владимир Петрович (30-06-1949) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Павлодарская Казахстан 23.299 10
24. Мартемьянов Борис Олегович (04-07-1951) Аматар Жлобин Гомельская Беларусь 23.220 5
25. Поляков Олег Александрович (08-08-1967) Айвика Виноградово Московская Россия 23.035 13
26. Попов Владимир Николаевич (16-10-1968) Авега Железнодорожный Московская Россия 22.997 15
27. Круталевич Валентин (01-01-1960) Виктория Минск Минская Беларусь 22.917 7
28. Киркин Александр Александрович (16-11-1948) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 22.771 21
29. Тихонович Андрей Иванович (14-02-1971) Парсек Москва Москва Россия 22.744 19
30. Кондрахин Вячеслав (10-06-1957) Парсек Москва Москва Россия 22.392 10
31. Желток Тадеуш Борисович (01-04-1964) Аматар Ивенец Минская Беларусь 22.390 8
32. Брода Павел Иосифович (15-08-1962) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Тарановский район, с. Красносельский Казахстан 22.353 4
33. Аксюта Александр Леонтьевич (23-01-1966) Парсек Москва Москва Россия 22.198 4
34. Бычков Владимир (11-01-1973) I Run Челябинск Челябинская Россия 22.143 6
35. Иванов Сергей (12-01-1979) Элара Чебоксары Чувашия Россия 22.117 4
36. Тимошенко Сергей Васильевич (26-04-1962) АБУ – URA Киев Киев Украина 22.034 9
37. Береснев Алексей Юрьевич (28-09-1991) Урал-100 Берёзовский Свердловская Россия 21.793 14
38. Гордюшенко Виктор Владимирович (11-02-1957) Парсек Москва Москва Россия 21.703 60
39. Римашевский Александр Францевич (20-01-1957) Аматар Гатово Минская Беларусь 21.584 4
40. Кораблев Денис Павлович (01-02-1984) SibStar Тарко-Сале Тюменская Россия 21.473 8
41. Филиппов Алексей Александрович (03-03-1976) Парсек Москва Москва Россия 21.375 8
42. Саханда Игорь (19-11-1967) АБУ – URA Киев Киев Украина 21.266 10
43. Швецов Андрей (19-03-1968) Энергия Красково Московская Россия 21.122 10
44. Осинцев Александр Николаевич (24-05-1962) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 21.074 16
45. Королев Кирилл (25-09-1970) Виктория Минск Минская Беларусь 20.960 5
46. Долженков Сергей Дмитриевич (05-10-1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 20.686 3
47. Пономарев Владимир Владимирович (25-05-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 20.549 4
48. Дозморов Борис Владимирович (08-05-1983) Вита Пермь Пермский край Россия 20.540 3
49. Аринин Иван Анатольевич (09-08-1955) Крымский Алушта Крым Россия 20.453 11
50. Харитонов Олег Петрович (13-04-1968) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия 20.414 5
51. Громов Виктор Николаевич (29-03-1959) Скобарь Псков Псковская Россия 20.366 9
52. Князев Александр Александрович (11-02-1950) Парсек Ярцево Смоленская Россия 20.358 7
53. Гарейшин Валерий (05-08-1964) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия 20.350 6
54. Веретенников Игорь (29-06-1985) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 20.309 8
55. Санько Александр Александрович (06-11-1989) Аматар Минск Минская Беларусь 20.155 11
56. Баранов Николай Николаевич (25-08-1954) Беркут Сосновоборск Красноярский край Россия 20.123 11
57. Кожан Михаил Владимирович (14-10-1946) Аматар Полоцк Витебская Беларусь 20.084 13
58. Петров Александр Евгеньевич (28-08-1957) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 19.805 6
59. Болотов Петр (19-06-1958) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 19.630 8
60. Семёнов Сергей Александрович (09-09-1985) Айвика Медведевский район Марий Эл Россия 19.594 10
61. Мамиконян Амазасп Азнивович (01-01-1967) За Бег Тбилиси Грузия 19.392 3
62. Мокринский Алексей Николаевич (06-03-1965) Сокол Саратов Саратовская Россия 19.284 4
63. Дьяков Константин (19-01-1986) SibStar Салехард Ямало-Ненецкий АО Россия 19.282 3
64. Чекулов Константин (04-11-1979) Парсек Серпухов Московская Россия 19.274 3
65. Мамарин Алексей Михалович (15-10-1993) Ростов Дон Бегущий Армавир Краснодарский край Россия 19.241 10
66. Кюн Тимофей Валерьевич (03-02-1973) Рязань Рязань Рязанская Россия 19.212 7
67. Васильев Александр Николаевич (06-12-1970) Элара Чебоксары Чувашия Россия 19.204 2
68. Шуров Юрий Николаевич (25-02-1974) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 19.191 10
69. Стоноженко Артем (13-12-1978) Вея Красково Московская Россия 19.177 11
70. Галкин Юрий (06-03-1958) Парсек Люберцы Московская Россия 19.124 2
71. Ветохин Михаил Николаевич (18-12-1982) Endurance Club Ельня Смоленская Россия 19.084 4
72. Михеев Дмитрий Сергеевич (18-01-1980) _Индивидуальные участники Кривой рог Днепропетровская Украина 19.017 5
73. Глухов Василий (20-09-1983) Италмас Борок Удмуртия Россия 18.923 7
74. Шутенко Павел Яковлевич (10-07-1969) АБУ – URA Любарци Киевская Украина 18.873 5
75. Овчинников Анатолий (01-11-1958) Италмас Чайковский Пермский край Россия 18.867 4
76. Бендер Александр Николаевич (24-11-1956) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 18.799 8
77. Миронов Сергей Алексеевич (13-06-1963) Энергия Москва Москва Россия 18.744 6
78. Барковский Виктор Иванович (20-09-1946) БИМ Тула Тульская Россия 18.705 31
79. Шатунов Сергей Николаевич (24-01-1962) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 18.669 5
80. Рагойша Пётр Вячеславович (11-06-1976) Виктория Минск Минск Беларусь 18.662 15
81. Барченков Михаил (26-05-1972) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 18.510 4
82. Зембеков Александр (21-10-1988) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 18.455 3
83. Возненко Василий Николаевич (16-01-1961) АБУ – URA Белая Церковь Киевская Украина 18.439 4
84. Зверев Вячеслав Иванович (11-02-1960) Мещера Егорьевск Московская Россия 18.429 28
85. Ерофеев Алексей Петрович (28-03-1966) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 18.382 5
86. Поляков Виктор Алексеевич (11-01-1954) Вея Коношский район, пос. Подюга Архангельская Россия 18.232 3
87. Александров Николай Михайлович (18-12-1954) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 18.211 5
88. Чирков Сергей Юрьевич (19-08-1965) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 18.168 3
89. Романов Анатолий Ефимович (09-04-1947) Факел Москва Москва Россия 18.158 5
90. Лебецкий Василий Антонович (16-08-1949) Регион Молодечно Минская Беларусь 18.151 6
91. Лобанов Михаил (22-02-1989) Типичный Марафонец Гатчина Ленинградская Россия 18.134 3
92. Копытов Сергей Иванович (30-06-1969) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 18.123 7
93. Носов Константин Александрович (07-11-1964) Сормович Ухта Коми Россия 18.106 3
94. Травкин Дмитрий (27-02-1983) IRC КГБ Ковров Владимирская Россия 18.027 3
95. Митенин Евгений Борисович (25-07-1961) Сенеж Мытищи Московская Россия 17.984 8
96. Чумаков Валерий Алексеевич (12-01-1964) Энергия Москва Москва Россия 17.943 11
97. Фесик Алексей (15-03-1982) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия 17.845 11
98. Ручников Егор Владимирович (11-03-1990) Бег, здоровье, красота Камышин Волгоградская Россия 17.784 3
99. Куличев Алексей Иванович (02-03-1951) Ока Киреевск Тульская Россия 17.758 4
100. Колгушкин Сергей Валентинович (22-07-1968) Free Run Ярославль Ярославская Россия 17.740 9
101. Романов Валериан Васильевич (01-05-1953) Элара (Элара-55) Моркинский район, д. Чодраял Марий Эл Россия 17.702 3
102. Васильев Павел Юрьевич (02-07-1970) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 17.697 6
103. Быков Николай Николаевич (22-05-1950) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 17.662 12
104. Егоров Николай Иванович (05-10-1953) Факел Москва Москва Россия 17.592 7
105. Володченко Николай (04-08-1960) Виктория Минск Минская Беларусь 17.496 12
106. Бирюков Александр Андреевич (06-11-1952) Рязань Рязань Рязанская Россия 17.489 3
107. Верховод Сергей Дмитриевич (12-11-1964) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 17.458 9
108. Животенко Сергей Владимирович (04-09-1985) Энергия Кубинка Московская Россия 17.370 16
109. Зиновьев Андрей (14-05-1961) Парсек Люберцы Московская Россия 17.357 10
110. Баруздин Борис Константинович (27-02-1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 17.310 5
111. Жданов Иван (28-09-1958) Парсек Москва Москва Россия 17.294 14
112. Муртазин Леонид Елизарович (18-10-1968) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 17.264 3
113. Мамонтов Вячеслав Владимирович (07-04-1956) Galaxy Новоуральск Свердловская Россия 17.221 16
114. Дадыко Тимофей Владимирович (23-08-1994) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 17.197 7
115. Ширяев Олег Анатольевич (25-04-1972) Урал-100 Кировград Свердловская Россия 17.181 16
116. Демьянов Владислав Анатольевич (14-04-1982) IRC КГБ Владимир Владимирская Россия 17.155 3
117. Мальков Валерий (09-11-1993) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия 17.026 7
118. Дудченко Денис Александрович (20-10-1989) _Индивидуальные участники Мокшан Пензенская Россия 17.012 4
119. Хитерман Лев (01-03-1952) Италмас Воткинск Удмуртия Россия 17.005 3
120. Данилов Александр (03-01-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 16.990 15
121. Тихов Николай Николаевич (27-07-1958) БИМ Десногорск Смоленская Россия 16.919 5
122. Иванченко Анатолий Николаевич (30-06-1948) IRC КГБ Владимир Владимирская Россия 16.872 6
123. Темирханов Арсен Алискендарович (11-10-1975) Ха-Ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия 16.812 8
124. Яровой Борислав Юрьевич (17-07-1985) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 16.785 8
125. Виноградов Юрий Анатольевич (29-07-1979) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 16.762 4
126. Русских Юрий Вениаминович (29-09-1961) Сокол Энгельс Саратовская Россия 16.729 5
127. Долгих Алексей (01-03-1949) Вита Соликамск Пермский край Россия 16.693 3
128. Юхимчук Микола (20-12-1985) Виктория Луцк Волынская Украина 16.683 2
129. Гоенко Николай (17-02-1959) Харьков Харьков Харьковская Украина 16.663 5
130. Иванов Владислав Александрович (07-08-1976) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 16.613 6
131. Данилов Петр Владимирович (26-01-1952) Элара (Элара-55) Чебоксары Чувашия Россия 16.593 4
132. Корочков Александр Васильевич (08-10-1951) Ока Жуков Калужская Россия 16.587 11
133. Германюк Евгений (07-10-1966) Италмас Чайковский Пермский край Россия 16.475 3
134. Тимонин Василий Васильевич (09-05-1966) Энергия Москва Москва Россия 16.432 3
135. Стаунэ Сергей Юрьевич (15-10-1958) БИМ Москва Москва Россия 16.409 8
136. Веретенников Алексей (10-06-1983) Италмас Глазов Удмуртия Россия 16.384 5
137. Митрохин Виктор Александрович (18-12-1955) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия 16.366 4
138. Николаев Сергей (02-05-1970) Парсек Москва Москва Россия 16.365 6
139. Макаревич Сергей Дмитриевич (15-08-1987) Скобарь Невель Псковская Россия 16.350 8
140. Жуленков Александр Владимирович (09-01-1971) Авега Железнодорожный Московская Россия 16.313 4
141. Иванов Пётр Петрович (22-01-1955) БИМ Ярцево Смоленская Россия 16.259 4
142. Орлик Дмитрий Александрович (09-07-1980) Ювента Армизонское Тюменская Россия 16.254 9
143. Тян Денис Олегович (12-09-1979) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия 16.247 6
144. Пагнуев Алексей (19-07-1982) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 16.192 6
145. Мужецкий Николай Юрьевич (19-04-1960) Парсек Сочи Краснодарский край Россия 16.174 7
146. Кабанович Николай Адамович (01-08-1957) Скобарь Опочка Псковская Россия 16.154 3
147. Лазеев Александр Владимирович (03-02-1978) Апатиты ЗАТО Видяево, пос. Видяево Мурманская Россия 16.024 6
148. Сафронов Виктор Михайлович (11-08-1958) Скобарь Пустошка Псковская Россия 16.014 5
149. Константинов Валерий Иванович (30-10-1962) Факел Москва Москва Россия 15.964 5
150. Свитич Григорий Ростиславович (10-12-1992) Аматар Дрогичин Брестская Беларусь 15.947 7
151. Тимофеев Александр (10-05-1955) Италмас Воткинский район, пос. Новый Удмуртия Россия 15.871 6
152. Березюк Сергей (10-02-1984) SibStar Тюмень Тюменская Россия 15.867 15
153. Оводов Сергей (13-11-1976) I Run Челябинск Челябинская Россия 15.853 10
154. Сергеев Артур Владимирович (18-01-1969) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 15.817 4
155. Бондарь Виктор Николаевич (31-05-1963) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Казахстан 15.808 4
156. Шмидт Виктор (24-01-1963) Techno Run Ижевск Удмуртия Россия 15.780 15
157. Иваненко Виталий (22-01-1970) Парсек Одинцово Московская Россия 15.749 13
158. Попов Юрий (25-08-1969) Виктория Минск Минская Беларусь 15.732 7
159. Наговицын Павел (02-12-1982) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 15.689 4
160. Худашов Александр (15-02-1972) Вея Устьянский район, р.п. Октябрьский Архангельская Россия 15.647 6
161. Петров Александр Сергеевич (30-01-1973) Сильвия Бегуницы Ленинградская Россия 15.645 11
162. Галушко Сергей Игоревич (02-04-1993) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.634 7
163. Конопельский Ярослав Михайлович (20-05-1957) АБУ – URA Львов Львовская Украина 15.629 3
164. Перепеч Игорь Михайлович (09-04-1971) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.593 13
165. Новиков Алексей (03-03-1993) Ока Боровск Калужская Россия 15.566 4
166. Вашков Андрей Александрович (30-03-1986) Аматар Апатиты Мурманская Россия 15.561 6
167. Бунос Анатолий Николаевич (11-11-1956) Аматар Минск Минская Беларусь 15.527 15
168. Курочкин Алексей Сергеевич (25-02-1978) Урал-100 Березовский Свердловская Россия 15.468 16
169. Белоусов Алексей Владимирович (13-09-1973) Сильвия Токсово Ленинградская Россия 15.466 25
170. Новиков Артем Сергеевич (27-10-1992) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия 15.447 8
171. Кузнецов Вячеслав (16-06-1952) Италмас Малопургинский район, с. Ильинское Удмуртия Россия 15.405 4
172. Панченко Сергей Алексеевич (14-10-1958) _Индивидуальные участники Сумы Сумская Украина 15.369 10
173. Гурьев Евгений (06-01-1988) Элара Цивильск Чувашия Россия 15.330 3
174. Богданов Михаил (25-01-1953) Крымский Феодосия Крым Россия 15.330 6
175. Инкин Виктор (08-10-1948) Ока Калуга Калужская Россия 15.315 5
176. Михайлов Борис Валерьевич (12-02-1961) АБУ – URA Бахмач Черниговская Украина 15.255 6
177. Китаичев Николай Павлович (13-07-1949) БИМ Зеленоград Москва Россия 15.246 3
178. Шишов Константин Викторович (23-01-1987) Парсек Калуга Калужская Россия 15.211 4
179. Иванов Юрий Сергеевич (15-12-1959) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.088 12
180. Кобзев Андрей Игоревич (07-09-1990) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 14.979 4
181. Курович Дмитрий Александрович (20-10-1991) Аматар Дрогичин Брестская Беларусь 14.937 4
182. Суставов Николай Петрович (17-12-1959) БИМ Омск Омская Россия 14.917 13
183. Нартов Павел Константинович (25-03-1955) Урал-100 Асбест Свердловская Россия 14.902 6
184. Корупаев Юрий Николаевич (07-12-1961) Факел Москва Москва Россия 14.882 12
185. Захарченко Игорь Владимирович (18-09-1968) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 14.816 12
186. Московкин Владимир (24-04-1978) Рязань Рязань Рязанская Россия 14.775 6
187. Шмаков Дмитрий Васильевич (17-06-1981) Рязань Рязань Рязанская Россия 14.756 5
188. Колесников Владимир Васильевич (22-04-1956) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 14.735 7
189. Щеглов Глеб Андреевич (15-05-1997) Апатиты Апатиты Мурманская Россия 14.695 6
190. Алимов Олег Сергеевич (25-02-1960) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 14.653 6
191. Набиев Маер (30-11-1955) Ювента Заводоуковск Тюменская Россия 14.641 7
192. Усачев Юрий Павлович (23-08-1966) Энергия Балашиха Московская Россия 14.624 2
193. Щуков Всеволод Максимович (28-04-1952) Вита Пермь Пермский край Россия 14.605 2
194. Суворов Леонид Борисович (19-04-1984) Айвика Звенигово Марий Эл Россия 14.604 5
195. Каптеров Юрий Владимирович (23-09-1987) Аматар Могилёв Могилёвская Беларусь 14.594 2
196. Воробьев Александр Александрович (17-05-1984) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.594 9
197. Кузнецов Юрий Васильевич (15-01-1952) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 14.594 6
198. Алексеев Станислав Михайлович (12-09-1973) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.593 6
199. Попов Борис Борисович (29-07-1962) Луч Волгоград Волгоградская Россия 14.547 5
200. Солодкий Юрий (06-05-1964) Виктория Минск Минская Беларусь 14.541 9
201. Гудков Андрей Владиславович (14-04-1970) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.520 6
202. Мельников Сергей Дмитриевич (11-03-1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 14.505 10
203. Смирнов Александр Васильевич (08-07-1963) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 14.475 9
204. Саламатов Николай (13-03-1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 14.461 7
205. Зубарев Сергей Валерьевич (09-02-1974) Урал-100 Верхний Тагил Свердловская Россия 14.449 14
206. Шиляев Виктор (18-12-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 14.438 11
207. Хардин Владислав (15-03-1974) Вита Пермь Пермский край Россия 14.425 4
208. Масарыгин Александр (18-10-1960) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 14.396 5
209. Богданов Василий Демьянович (07-01-1957) Бегать модно Чупа Карелия Россия 14.359 6
210. Гасимов Руслан (18-11-1995) Techno Run Пермь Пермский край Россия 14.348 7
211. Жданов Анатолий Васильевич (17-05-1956) Авега Электросталь Московская Россия 14.347 8
212. Ефимович Дмитрий Олегович (20-07-1991) SibStar Тюмень Тюменская Россия 14.306 9
213. Смирнов Вячеслав Альвионович (06-08-1960) Парсек Москва Москва Россия 14.282 14
214. Овцынов Владислав Васильевич (28-08-1961) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Павлодарская Казахстан 14.204 6
215. Митюгов Евгений (01-01-1965) I Run Кыштым Челябинская Россия 14.202 8
216. Колонда Александр (10-10-1986) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Казахстан 14.192 5
217. Привалов Алексей Григорьевич (08-07-1961) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 14.164 8
218. Колованов Денис Владимирович (14-04-1980) Апатиты Полярные Зори Мурманская Россия 14.154 4
219. Говор Владимир (01-04-1955) Харьков Харьков Харьковская Украина 14.078 14
220. Кайыртаев Сунгат (14-11-1982) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Казахстан 14.042 8
221. Григорьев Дмитрий Юрьевич (08-05-1986) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.033 8
222. Белов Юрий Викторович (20-09-1946) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.022 5
223. Рукин Алексей (05-09-1985) Харьков Харьков Харьковская Украина 14.010 11
224. Бердюгин Алексей Рудольфович (05-10-1961) Луч Волгоград Волгоградская Россия 13.935 5
225. Колягин Сергей Валерьевич (07-05-1971) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 13.902 5
226. Дружинин Сергей Николаевич (01-10-1977) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.841 4
227. Сальников Виктор (07-10-1959) Харьков Харьков Харьковская Украина 13.826 7
228. Шадрин Евгений (16-08-1985) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия 13.766 6
229. Емельянов Александр Юрьевич (25-02-1973) Ювента Тюменский район, пос. Новотарманский Тюменская Россия 13.758 3
230. Пранцкевич Анатолий Иосифович (10-09-1957) Ока Обнинск Калужская Россия 13.668 14
231. Бондарев Константин Анатольевич (07-01-1961) АБУ – URA Васильковский район, с. Кожуховка Киевская Украина 13.636 9
232. Мерзляков Николай (25-10-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 13.606 6
233. Лукьянчиков Максим (31-10-1978) Парсек Орел Орловская Россия 13.564 7
234. Епифанов Александр Петрович (17-09-1953) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 13.559 5
235. Медведь Константин Петрович (28-03-1955) Аматар Минск Минская Беларусь 13.486 2
236. Бородин Михаил (07-06-1984) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.467 3
237. Головко Игорь Владимирович (18-01-1959) За Бег Батайск Ростовская Россия 13.455 9
238. Васюкович Сергей Николаевич (10-10-1987) Виктория Верхнедвинск Витебская Беларусь 13.446 9
239. Коптев Алексей Владимирович (31-03-1955) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 13.424 16
240. Куликов Валерий Михайлович (19-05-1956) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Шымкент Казахстан 13.419 6
241. Бородулин Евгений Владимирович (04-06-1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 13.397 11
242. Хомич Борис Григорьевич (02-04-1983) Аматар Малорита Брестская Беларусь 13.363 6
243. Ремезов Максим (17-09-1980) Виктория Минск Минская Беларусь 13.350 8
244. Лобанов Михаил Леонидович (18-10-1951) Здоровье Заволжье Нижегородская Россия 13.344 6
245. Пикалов Алексей Александрович (09-07-1976) Скобарь Псков Псковская Россия 13.325 5
246. Корж Геннадий (30-08-1960) Харьков Лозовая Харьковская Украина 13.316 5
247. Коломкин Александр Юрьевич (25-01-1956) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 13.309 7
248. Манохин Андрей Николаевич (03-02-1985) _Индивидуальные участники Харьков Харьковская Украина 13.259 16
249. Газизов Радик (01-06-1989) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.252 4
250. Юнаковский Юрий Николаевич (15-03-1967) Марафонец Лангепас Ханты-Мансийский АО Россия 13.249 4
251. Ващенко Александр Александрович (29-08-1957) Стимул Брянск Брянская Россия 13.234 9
252. Ушаров Дмитрий Юрьевич (13-09-1982) SibStar Тюмень Тюменская Россия 13.223 15
253. Селиверстов Евгений (22-10-1979) Парсек Москва Москва Россия 13.217 3
254. Кононов Данила Алексеевич (18-05-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия 13.145 5
255. Седов Владимир Петрович (17-01-1970) Урал-100 Сысерть Свердловская Россия 13.117 9
256. Косяченко Сергей (04-10-1974) Виктория Минск Минская Беларусь 13.094 8
257. Пономарев Роман Николаевич (02-03-1988) Урал-100 Михайловск Свердловская Россия 13.086 7
258. Воронков Максим Александрович (25-12-1982) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.038 8
259. Телепень Николай Алексеевич (21-03-1985) Рязань Рязань Рязанская Россия 13.014 19
260. Хлусевич Василий Александрович (18-01-1945) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.995 11
261. Киреев Виктор Павлович (12-09-1959) Рязань Рязань Рязанская Россия 12.956 7
262. Мурзинцев Андрей Геннадьевич (25-02-1969) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.942 4
263. Савчук Вадим (18-11-1971) АБУ – URA Васильковский район, п.г.т. Глеваха Киевская Украина 12.939 4
264. Качалов Николай Викторович (15-02-1955) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 12.931 2
265. Барабанщиков Артем Александрович (05-12-1992) Аматар Жодино Минская Беларусь 12.898 8
266. Мухин Григорий Васильевич (07-02-1979) Скобарь Псков Псковская Россия 12.877 3
267. Шарапов Ильгиз Ибрагимович (28-07-1964) Красногвардеец Россия 12.876 2
268. Кузнецов Алексей Геннадьевич (20-10-1986) Парсек Москва Москва Россия 12.872 15
269. Воронкевич Ярослав (18-05-1991) Харьков Харьков Харьковская Украина 12.802 4
270. Таранченко Александр Владимирович (10-12-1958) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Павлодарская Казахстан 12.743 6
271. Чернышёв Виктор Александрович (04-12-1958) Ока Обнинск Калужская Россия 12.730 11
272. Секербаев Ермек Серикович (22-09-1984) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Павлодарская Казахстан 12.724 5
273. Машенков Борис Николаевич (18-11-1949) Мир Электроугли Московская Россия 12.715 9
274. Пятко Александр Викторович (22-06-1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.714 3
275. Щербаков Геннадий Владимирович (15-07-1972) БИМ Зеленоград Москва Россия 12.699 3
276. Воробьев Александр (25-12-1990) Бег, здоровье, красота Талдом Московская Россия 12.687 3
277. Кокин Леонид Борисович (16-12-1979) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.684 21
278. Хоцянов Дмитрий Игоревич (07-02-1961) БИМ Люберецкий район, п.г.т. Томилино Московская Россия 12.684 8
279. Лебедев Василий Анатольевич (09-03-1959) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 12.681 4
280. Серебренников Сергей Игоревич (21-11-1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 12.631 6
281. Жуков Александр (26-06-1953) Харьков Харьков Харьковская Украина 12.594 10
282. Послед Владимир Александрович (18-01-1970) Мещера Орехово-Зуево Московская Россия 12.536 4
283. Воронкевич Борис Федорович (18-08-1949) Факел Дмитров Московская Россия 12.535 5
284. Желтышев Егор Олегович (14-07-1986) Techno Run Пермь Пермский край Россия 12.528 8
285. Румянцев Максим Геннадьевич (19-06-1980) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 12.514 7
286. Бобринцев Вадим (19-01-1953) Харьков Харьков Харьковская Украина 12.488 5
287. Гриценко Юрий Дмитриевич (19-03-1958) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 12.477 5
288. Мозговой Александр (04-03-1975) Харьков Харьков Харьковская Украина 12.435 7
289. Смирнов Владимир Васильевич (01-02-1961) БИМ Москва Москва Россия 12.417 16
290. Чигирев Анатолий Владимирович (01-05-1951) БИМ Нефтекамск Башкортостан Россия 12.412 10
291. Лапуть Анатолий Григорьевич (05-10-1959) Аматар Минск Минская Беларусь 12.409 6
292. Табачков Роман (22-03-1977) I Run Озёрск Челябинская Россия 12.408 6
293. Жирнов Василий Михайлович (22-01-1949) Красногвардеец Выборг Ленинградская Россия 12.390 3
294. Мавлявиев Олег Расихович (13-04-1963) _Индивидуальные участники Казань Татарстан Россия 12.324 6
295. Хлызов Максим Игоревич (14-01-1996) _Индивидуальные участники Колпино Санкт-Петербург Россия 12.307 4
296. Синица Кирилл Николаевич (28-05-1981) Аматар Минск Минская Беларусь 12.302 8
297. Васютин Владимир Владимирович (22-11-1950) Ростов Дон Бегущий Ессентуки Ставропольский край Россия 12.219 4
298. Щербина Игорь Сергеевич (02-11-1977) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.199 2
299. Хромов Вячеслав Валерьевич (13-08-1977) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 12.182 5
300. Самойлов Артем Валерьевич (18-05-1978) Ювента Тобольск Тюменская Россия 12.182 14
301. Рудаков Виталий Владимирович (20-11-1980) Бег, здоровье, красота Камышин Волгоградская Россия 12.158 3
302. Асаевич Роман Иванович (05-03-1964) Аматар Минск Минская Беларусь 12.127 35
303. Тишин Дмитрий (01-05-1982) Парсек Краснодар Краснодарский край Россия 12.126 4
304. Козубаль Владимир Владимирович (21-02-1968) Сельмашевец Белая Калитва Ростовская Россия 12.117 8
305. Бубнов Иван Юрьевич (30-06-1990) Endurance Club Дорогобуж Смоленская Россия 12.098 2
306. Федотов Юрий Викторович (06-09-1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 12.092 7
307. Наговицын Роман Викторович (03-09-1975) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 12.082 12
308. Васюкевич Геннадий Александрович (03-11-1958) БИМ Тверь Тверская Россия 12.068 12
309. Маринкевич Александр Иванович (24-01-1958) Родина Киров Кировская Россия 12.067 3
310. Булавинский Александр Сергеевич (25-04-1989) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.038 3
311. Голубев Ярослав (09-10-1987) Вея Москва Москва Россия 11.990 13
312. Зубарев Олег Валерьевич (17-05-1972) Ювента Тюменский район, пос. Боровский Тюменская Россия 11.972 3
313. Воронов Валерий Викторович (03-11-1953) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.956 8
314. Каравай Александр Сергеевич (30-09-1989) Бег, здоровье, красота Камышин Волгоградская Россия 11.932 4
315. Балынский Владимир Иванович (19-01-1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 11.910 9
316. Майстренко Роман Евгеньевич (06-03-1979) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 11.890 27
317. Козулин Михаил Андреевич (29-08-1988) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 11.886 12
318. Земцов Василий Андреевич (01-02-1954) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь 11.883 4
319. Сизых Николай Петрович (01-01-1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 11.874 9
320. Дибров Игорь Александрович (18-09-1969) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.827 11
321. Нежельский Виктор (28-12-1987) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь 11.824 6
322. Стрельцов Андрей (14-04-1987) Вея Балашиха Московская Россия 11.823 9
323. Гречанюк Иван Петрович (09-10-1962) Мещера Москва Москва Россия 11.821 4
324. Самойлов Валерий (19-08-1953) Италмас Воткинск Удмуртия Россия 11.777 5
325. Симкин Александр Павлович (28-02-1949) Апатиты Полярные Зори Мурманская Россия 11.766 7
326. Должиков Валерий (22-02-1987) Ростов Дон Бегущий Сальский район, п. Гигант Ростовская Россия 11.736 7
327. Канарский Валерий (05-11-1957) Аматар Минск Минская Беларусь 11.735 2
328. Чирица Владимир Станиславович (28-09-1969) Регион Сморгонь Гродненская Беларусь 11.721 3
329. Привалов Владимир (11-09-1982) Парсек Москва Москва Россия 11.711 5
330. Бакулев Михаил Леонидович (08-04-1986) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 11.692 11
331. Гиматдинов Виталий Ринатович (26-09-1976) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 11.691 7
332. Губанов Антон Александрович (01-05-1975) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.681 9
333. Малышев Евгений Николаевич (16-10-1964) Скобарь Печоры Псковская Россия 11.654 4
334. Баянов Денис Олегович (22-06-1976) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 11.654 14
335. Мурашов Юрий Эдуардович (12-01-1967) Аматар Брест Брестская Беларусь 11.641 10
336. Чибисов Виталий Иванович (19-04-1966) БИМ Москва Москва Россия 11.619 6
337. Гашков Андрей Викторович (07-02-1986) Akadem Арамиль Свердловская Россия 11.611 7
338. Огаркин Томми (23-11-1988) Вея Москва Москва Россия 11.605 5
339. Петров Лев Вадимович (19-11-1958) Элара (Элара-55) Новочебоксарск Чувашия Россия 11.548 2
340. Возисов Владимир Петрович (01-01-1955) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 11.539 5
341. Питиримов Николай Владимирович (03-02-1956) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.526 8
342. Копысов Леонид (11-06-1950) Ювента Заводоуковск Тюменская Россия 11.436 2
343. Пирожков Валерий Юрьевич (29-06-1962) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 11.431 7
344. Вергун Артем Иванович (12-12-1984) _Индивидуальные участники Киев Киев Украина 11.406 19
345. Прокин Виталий Иванович (03-06-1973) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Аксу Казахстан 11.367 9
346. Афанасьев Владимир (02-07-1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 11.362 13
347. Колосовский Юрий Владимирович (20-12-1981) Виктория Могилев Могилёвская Беларусь 11.296 5
348. Федосеев Алексей Андреевич (04-04-1952) Меркурий Железногорск Курская Россия 11.249 8
349. Сафин Рафик Хатыпович (14-07-1960) Авега Москва Москва Россия 11.221 6
350. Ивайкин Дмитрий (25-03-1968) Парсек Пущино Московская Россия 11.220 6
351. Боган Дмитрий (12-03-1992) Виктория Минск Минск Беларусь 11.220 5
352. Липатников Павел Сергеевич (27-04-1995) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 11.203 6
353. Рыжиков Павел Павлович (29-01-1985) SibStar Тюмень Тюменская Россия 11.194 11
354. Слабченко Олег (25-09-1980) Харьков Харьков Харьковская Украина 11.172 9
355. Федоров Владимир (27-04-1968) Италмас Можга Удмуртия Россия 11.167 3
356. Голыгин Иван Дмитриевич (10-10-1949) Сокол Саратов Саратовская Россия 11.154 2
357. Копылов Павел Юрьевич (08-12-1986) SibStar Тюмень Тюменская Россия 11.153 6
358. Темирханов Вадим Алискендарович (08-09-1978) Ха-Ха Нижний Новгород Нижегородская Россия 11.135 10
359. Сидоров Александр Александрович (07-06-1973) Рязань Рязань Рязанская Россия 11.128 6
360. Горохов Константин Сергеевич (24-11-1949) Парсек Калуга Калужская Россия 11.120 3
361. Калинин Александр Юрьевич (13-11-1956) Ока Торжок Тверская Россия 11.110 12
362. Никифоров Михаил Петрович (13-02-1956) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 11.091 2
363. Векшин Леонид (26-04-1963) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия 11.084 5
364. Усов Евгений Андреевич (08-03-1991) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.069 4
365. Тимофеев Сергей (14-08-1983) Парсек Москва Москва Россия 11.030 12
366. Сосна Владислав Владиславович (20-05-1962) Регион Лида Гродненская Беларусь 11.011 11
367. Филатьев Владимир Александрович (15-02-1996) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 10.990 3
368. Дерачиц Василий Иванович (24-05-1975) Регион Минск Минск Беларусь 10.966 7
369. Милка Вячеслав (27-08-1971) Харьков Харьков Харьковская Украина 10.965 5
370. Переседов Владимир Александрович (30-10-1979) Рязань Рязань Рязанская Россия 10.964 12
371. Баранов Сергей Алексеевич (04-11-1967) Европа Пересвет Московская Россия 10.937 9
372. Балашов Виктор Владимирович (21-05-1966) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 10.935 3
373. Штиллер Сергей (14-02-1971) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 10.895 8
374. Федоров Владимир (10-04-1958) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия 10.868 4
375. Скворцов Иван Николаевич (21-02-1938) Факел Москва Москва Россия 10.858 5
376. Топчиев Борис Владимирович (14-10-1977) Луч Волгоград Волгоградская Россия 10.835 5
377. Кращенко Владимир Петрович (26-11-1953) Регион Молодечно Минская Беларусь 10.826 3
378. Сезёмов Андрей Владимирович (08-03-1971) Ха-Ха Москва Москва Россия 10.820 4
379. Паршиков Игорь Михайлович (18-01-1966) Протва Жуков Калужская Россия 10.779 11
380. Терентьев Александр Андреевич (28-08-1985) SibStar Тюмень Тюменская Россия 10.717 9
381. Берсенев Берик Кабыкенович (02-12-1969) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Павлодарская Казахстан 10.713 6
382. Васюков Василий Игоревич (20-03-1995) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.616 4
383. Фомин Вадим Юрьевич (24-06-1991) Сосновка Шугозеро Ленинградская Россия 10.612 5
384. Шуляков Александр (10-04-1959) Виктория Мозырь Гомельская Беларусь 10.610 2
385. Иванов Юрий Николаевич (28-12-1969) Скобарь Псков Псковская Россия 10.590 4
386. Бабыкин Александр Алексеевич (01-09-1988) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.586 7
387. Фирстов Юрий Петрович (15-05-1946) Элара (Элара-55) Набережные Челны Татарстан Россия 10.574 2
388. Кисамеев Анатолий (29-10-1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 10.574 9
389. Серебряков Иван Александрович (08-06-1984) Парсек Кимры Тверская Россия 10.570 3
390. Распертов Александр Алексеевич (14-01-1990) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 10.569 6
391. Лавриков Евгений Викторович (12-08-1996) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 10.549 3
392. Григорьев Валерий Николаевич (14-03-1964) Факел Москва Москва Россия 10.544 5
393. Княжев Дмитрий (24-03-1970) Вея Устьянский район, р.п. Октябрьский Архангельская Россия 10.537 3
394. Гусев Алексей Викторович (31-12-1978) Рязань Рязань Рязанская Россия 10.519 8
395. Рыков Артем Витальевич (12-12-1988) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 10.514 7
396. Глушков Юрий Иванович (10-03-1966) БИМ Орел Орловская Россия 10.508 5
397. Стерлев Андрей (01-01-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина 10.497 4
398. Митенев Юрий Николаевич (08-11-1962) Родина Киров Кировская Россия 10.479 7
399. Ковальков Сергей Анатольевич (16-11-1969) SibStar Ишим Тюменская Россия 10.472 6
400. Чаховский Никита Александрович (09-04-1994) Аматар Могилёв Могилёвская Беларусь 10.424 2
401. Малахов Владимир Алексеевич (10-01-1955) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 10.418 13
402. Прокофьев Александр Александрович (10-01-1958) БИМ Зеленоград Москва Россия 10.417 11
403. Заботин Сергей Михайлович (07-10-1952) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 10.385 4
404. Широков Алексей Валентинович (12-06-1961) Урал-100 Сухой Лог Свердловская Россия 10.324 2
405. Семенихин Илья (28-10-1982) ZaБег Тосно Ленинградская Россия 10.319 4
406. Регэций Валерий (19-12-1978) Парсек Москва Москва Россия 10.313 4
407. Дацук Александр Федорович (18-10-1953) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 10.283 5
408. Иванов Владимир (23-04-1974) Авега Москва Москва Россия 10.282 4
409. Самыгин Петр Сергеевич (18-06-1978) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 10.270 13
410. Белов Сергей Евгеньевич (06-02-1981) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.269 17
411. Якоб Феликс (19-10-1976) Парсек Москва Москва Россия 10.249 3
412. Кидрачев Альберт (31-07-1983) Techno Run Нытва Пермский край Россия 10.212 3
413. Петровский Дмитрий (11-05-1984) Тверь Тверь Тверская Россия 10.194 3
414. Семёнов Дмитрий Николаевич (28-05-1971) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 10.180 8
415. Иванов Александр Юрьевич (18-04-1973) Гермес Бронницы Московская Россия 10.175 6
416. Бискарёв Виктор Освальдович (23-05-1948) Луч Елань Волгоградская Россия 10.147 2
417. Смирнов Владимир (07-07-1960) Элара (Элара-55) Чебоксары Чувашия Россия 10.140 2
418. Светлов Даниил Владимирович (06-11-1989) Скобарь Псков Псковская Россия 10.130 5
419. Ледус Игорь Владимирович (30-12-1970) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.111 8
420. Лукичев Алексей Леонидович (13-08-1982) Апатиты Апатиты Мурманская Россия 10.094 4
421. Бударин Юрий Михайлович (02-11-1936) Скобарь Псков Псковская Россия 10.072 3
422. Комельков Сергей Аркадьевич (26-09-1959) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия 10.038 4
423. Гурьев Юрий (09-02-1970) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия 10.035 8
424. Ростовский Иван (15-07-1941) Харьков Харьков Харьковская Украина 10.007 9
425. Егоров Максим Юрьевич (29-01-1991) Типичный Марафонец Новочебоксарск Чувашия Россия 9.996 7
426. Тихонов Владимир Иванович (13-06-1942) Сормович Вязники Владимирская Россия 9.992 9
427. Еслин Артем Николаевич (15-12-1994) Регион Молодечно Минская Беларусь 9.990 6
428. Сидоров Сергей Викторович (06-01-1976) Ростов Дон Бегущий Новочеркасск Ростовская Россия 9.972 18
429. Белов Игорь (29-10-1962) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 9.933 4
430. Печалин Дмитрий Николаевич (21-06-1952) БИМ Южноуральск Челябинская Россия 9.921 10
431. Шевченко Александр Геннадьевич (04-10-1992) БИМ Зеленоград Москва Россия 9.916 12
432. Алиев Курбан Рабаданович (20-06-1964) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.913 8
433. Тяпкин Валентин (30-03-1957) Беркут Уяр Красноярский край Россия 9.909 3
434. Шашков Владимир Николаевич (13-02-1957) Парсек Москва Москва Россия 9.903 20
435. Молочко Юрий (03-02-1982) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.891 13
436. Филиппов Петр Александрович (01-10-1988) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 9.891 4
437. Сычев Владислав (15-11-1994) Регион Молодечно Минская Беларусь 9.872 6
438. Семёнов Андрей Викторович (05-08-1972) Скобарь Псков Псковская Россия 9.860 6
439. Алхимов Вячеслав Антонович (25-01-1969) Сибиряк Чулым Новосибирская Россия 9.854 5
440. Осокин Олег Владимирович (09-12-1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 9.826 3
441. Болсун Виктор Алексеевич (27-02-1973) Регион Молодечно Минская Беларусь 9.808 13
442. Мащенко Александр (15-05-1986) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 9.806 3
443. Вычегжанин Яков Леонидович (07-04-1965) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия 9.803 2
444. Бодров Юрий (18-05-1954) Ока Узловая Тульская Россия 9.775 4
445. Кочнев Владимир Юрьевич (30-12-1961) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 9.742 8
446. Яхшигулов Азамат Даларисович (12-04-1972) _Индивидуальные участники Уфа Башкортостан Россия 9.740 7
447. Цветаев Анастас (19-04-1986) Парсек Москва Москва Россия 9.723 8
448. Однорог Евгений Анатольевич (22-06-1979) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 9.705 6
449. Нуриев Динар (23-04-1989) Италмас Уфа Башкортостан Россия 9.692 5
450. Скурихин Андрей Валерьевич (17-05-1974) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.673 8
451. Галезник Андрей Николаевич (03-10-1977) Апатиты Апатиты Мурманская Россия 9.662 4
452. Толстопятенко Андрей Алексеевич (06-02-1968) Шри Чинмой МК Москва Москва Россия 9.656 1
453. Шункевич Евгений (08-02-1979) Виктория Минск Минская Беларусь 9.655 5
454. Вазетдинов Рафаэль (03-10-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 9.652 5
455. Шайхтдинов Равиль (02-01-1952) Италмас Дюртюли Башкортостан Россия 9.631 5
456. Буланов Сергей (29-04-1994) IRC КГБ Березники Пермский край Россия 9.623 3
457. Аринушкин Николай Витальевич (19-12-1960) Факел Одинцово Московская Россия 9.590 3
458. Чухно Виталий (11-04-1975) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.531 11
459. Пиро Александр (08-07-1991) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.521 4
460. Чернов Николай (01-01-1963) Элара (Элара-55) Чешлама Чувашия Россия 9.519 2
461. Краев Игорь Иванович (10-08-1964) Ростов Дон Бегущий Волгодонск Ростовская Россия 9.518 2
462. Скурихин Лев Васильевич (15-09-1956) Царское Село Уфа Башкортостан Россия 9.515 10
463. Третьяков Иван Михайлович (19-11-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.511 9
464. Демидов Вячеслав Николаевич (17-06-1971) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.505 7
465. Юхнович Станислав Евгеньевич (25-08-1988) Авега Павловский Посад Московская Россия 9.489 7
466. Воронов Виталий (17-07-1981) Виктория Минск Минская Беларусь 9.486 4
467. Животенко Александр Владимирович (09-04-1987) Энергия Кубинка Московская Россия 9.481 8
468. Филиппов Иван Александрович (01-10-1988) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 9.467 8
469. Смирнов Сергей (04-12-1954) Ока (Ока-2) Москва Москва Россия 9.459 6
470. Сюртуков Александр Георгиевич (29-06-1958) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 9.450 21
471. Пантюхин Александр (05-04-1985) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 9.392 7
472. Маринин Игорь Владимирович (16-09-1971) Вита Пермь Пермский край Россия 9.382 5
473. Шевченко Алексей Николаевич (09-09-1979) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 9.381 11
474. Игнатенко Николай Николаевич (06-04-1973) Сельмашевец Знаменка Ростовская Россия 9.374 8
475. Черноусов Денис (04-09-1995) Ока Бирюч Белгородская Россия 9.340 2
476. Богачев Александр Геннадьевич (05-01-1968) Луч Волгоград Волгоградская Россия 9.340 6
477. Камаров Бауржан Кабдылсалямович (20-05-1965) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Павлодарская Казахстан 9.337 3
478. Самофал Владимир Федорович (29-10-1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 9.327 7
479. Ивайкин Александр Геннадьевич (26-02-1963) Факел Пущино Московская Россия 9.324 8
480. Перевозкин Владимир Викторович (03-05-1980) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 9.312 3
481. Лисовский Виктор Болеславович (10-05-1964) Аматар Щучин Гродненская Беларусь 9.282 11
482. Сидоров Геннадий Николаевич (24-02-1958) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 9.278 6
483. Горбацевич Александр Николаевич (28-10-1952) Аматар Заборье Минская Беларусь 9.270 4
484. Зозуля Роман Юрьевич (30-06-2000) АБУ – URA Киев Киев Украина 9.254 2
485. Чемоданов Алексей Викторович (18-08-1983) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 9.225 6
486. Вахрушев Дмитрий (22-06-1977) Ока Серпухов-15 Московская Россия 9.196 5
487. Леонов Алексей Владимирович (08-04-1986) Регион Солигорск Минская Беларусь 9.195 14
488. Петрушенко Илья Сергеевич (30-12-1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.181 2
489. Бабич Алексей (20-01-1944) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.181 5
490. Ларионов Иван Павлович (13-12-1985) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 9.171 12
491. Горохов Сергей Николаевич (06-08-1974) Апатиты Апатиты Мурманская Россия 9.157 4
492. Куць Александр Иванович (06-08-1976) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 9.148 12
493. Белозеров Юрий Александрович (15-03-1972) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 9.147 2
494. Судденков Владимир Иванович (01-10-1946) Аматар Могилёв Беларусь 9.136 3
495. Пядышев Андрей Викторович (19-05-1986) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.136 7
496. Селяев Сергей Андреевич (12-06-1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.130 7
497. Ившин Олег (17-01-1971) Techno Run Пермь Пермский край Россия 9.124 5
498. Савченко Алексей (07-09-1977) Италмас Сарапул Удмуртия Россия 9.115 9
499. Давыдов Дмитрий Алексеевич (15-12-1974) ZaБег Липецк Липецкая Россия 9.110 7
500. Жестовский Андрей Эдуардович (21-12-1973) _Индивидуальные участники Барвиха Московская Россия 9.108 5
501. Лянга Александр (05-05-1989) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 9.104 8
502. Гелета Руслан (10-10-1999) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.083 16
503. Римашевский Алексей Александрович (19-08-1989) Аматар Гатово Минская Беларусь 9.049 7
504. Заботин Андрей Сергеевич (23-04-1981) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 9.048 3
505. Михайловский Ярослав Валерьевич (21-10-1979) Луч Волгоград Волгоградская Россия 9.046 3
506. Тимофеенко Александр Романович (29-01-1939) Регион Молодечно Минская Беларусь 9.033 2
507. Морозов Дмитрий Константинович (09-06-1968) Протва Жуков Калужская Россия 9.022 7
508. Казаков Анатолий Тимиргазович (17-03-1978) Скобарь Псков Псковская Россия 9.020 4
509. Беспалов Константин Викторович (14-01-1971) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия 9.017 8
510. Вяткин Денис (16-09-1996) Techno Run Пермь Пермский край Россия 8.969 5
511. Казаринов Дмитрий Олегович (26-03-1989) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 8.951 6
512. Певицкий Владимир (10-01-1975) Ока Обнинск Калужская Россия 8.947 9
513. Русских Сергей Юрьевич (05-04-1984) Сокол Энгельс Саратовская Россия 8.857 5
514. Кулеш Павел Викторович (30-10-1986) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 8.846 6
515. Клоков Николай Михайлович (19-10-1964) Сокол Саратов Саратовская Россия 8.846 9
516. Хасанов Эрик Мадиярович (19-10-1964) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 8.818 4
517. Зданевич Александр Сергеевич (12-10-1965) БИМ Раменское Московская Россия 8.816 2
518. Таширов Евгений Геннадьевич (19-02-1977) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 8.807 4
519. Хрущев Валерий Федорович (24-12-1945) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 8.801 12
520. Чернышов Евгений Вадимович (12-06-1970) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 8.800 4
521. Лысенко Павел Васильевич (20-05-1966) Аматар Малорита Брестская Беларусь 8.799 4
522. Айдуганов Василий Иванович (01-12-1951) Факел Москва Москва Россия 8.748 6
523. Сидоров Владимир Николаевич (14-07-1964) БИМ Зеленоград Москва Россия 8.744 3
524. Тетерин Илья Александрович (02-04-1984) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 8.731 20
525. Елисеев Алексей (09-06-1985) Сормович Бор Нижегородская Россия 8.713 5
526. Лужбин Сергей Анатольевич (10-09-1959) Ха-Ха Нахабино Московская Россия 8.712 6
527. Щеглов Денис (17-11-1993) Парсек Москва Москва Россия 8.711 6
528. Самигулов Самат Галиаскарович (07-03-1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.709 9
529. Малых Геннадий Борисович (26-10-1954) Сокол Саратов Саратовская Россия 8.706 3
530. Хахуцкий Виктор Сергеевич (25-10-1984) Легенда Таганрог Ростовская Россия 8.703 3
531. Шмарловский Сергей Михайлович (07-06-1959) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь 8.701 4
532. Рябинин Николай Владимирович (28-11-1981) Free Run Ярославль Ярославская Россия 8.700 1
533. Лукашевич Андрей Ромуальдович (03-10-1966) Энергия Королёв Московская Россия 8.699 3
534. Дерябин Евгений (31-07-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина 8.689 10
535. Гайдук Владимир Петрович (06-08-1957) Факел Москва Москва Россия 8.688 3
536. Тарасов Анатолий (06-06-1950) Ока Кремёнки Калужская Россия 8.684 17
537. Иванов Николай (18-08-1979) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия 8.679 10
538. Вагин Андрей (27-04-1989) Виктория Минск Минская Беларусь 8.655 5
539. Пономарев Даниил Дмитриевич (22-07-1959) Мир Москва Москва Россия 8.650 6
540. Барков Александр Николаевич (03-04-1984) Меркурий Солнцевский район, д. Яковлево Курская Россия 8.636 3
541. Родниковский Дмитрий (26-09-1986) Вея Сочи Краснодарский край Россия 8.634 11
542. Манукян Корен (26-08-1995) Харьков Харьков Харьковская Украина 8.621 10
543. Пономарев Тимур Владимирович (03-02-1988) Парсек Воронеж Воронежская Россия 8.602 1
544. Перебейнос Василий (05-09-1957) Харьков Харьков Харьковская Украина 8.602 2
545. Свитич Сергей Ростиславович (10-12-1992) Аматар Дрогичин Брестская Беларусь 8.594 4
546. Паламарчук Ярослав Юрьевич (25-10-1989) I Run Челябинск Челябинская Россия 8.593 5
547. Басай Николай Иванович (18-01-1983) Сильвия Коммунар Ленинградская Россия 8.592 9
548. Гаврилов Денис (28-05-1986) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия 8.590 1
549. Фадеев Алексей (04-03-1965) Парсек Подольск Московская Россия 8.574 8
550. Лещевич Валерий Станиславович (08-09-1989) Регион Сморгонь Гродненская Беларусь 8.550 8
551. Максимов Михаил Николаевич (18-08-1975) Айвика Сернурский район, д. Торешкибар Марий Эл Россия 8.537 6
552. Томеев Евгений Олегович (22-05-1966) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 8.533 9
553. Веселков Андрей (05-03-1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 8.531 13
554. Елаев Игорь Олегович (05-01-1983) Ювента Тюмень Тюменская Россия 8.530 5
555. Селиванов Игорь (12-10-1965) Парсек Павловский Посад Московская Россия 8.527 2
556. Гидлевский Дмитрий Александрович (09-07-1986) Аматар Минск Минская Беларусь 8.525 5
557. Малых Владимир Ильич (15-09-1943) БИМ Кунгур Пермский край Россия 8.510 2
558. Василенко Евгений Павлович (26-09-1981) Ростов Дон Бегущий Азов Ростовская Россия 8.458 8
559. Шашкаров Владимир Александрович (13-05-1965) БИМ Сергач Нижегородская Россия 8.456 9
560. Гордеев Юрий Аркадьевич (06-11-1954) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 8.454 10
561. Мутохляев Александр Владимирович (06-05-1975) Авега Железнодорожный Московская Россия 8.442 2
562. Лебедев Евгений (09-03-1983) SibStar Тюмень Тюменская Россия 8.434 11
563. Ющенко Дмитрий Андреевич (16-11-2000) Аматар Витебск Витебская Беларусь 8.400 4
564. Тивиков Владимир Игнатьевич (16-12-1951) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 8.385 3
565. Доброжеланнов Анатолий Иванович (14-03-1954) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 8.384 6
566. Григорьев Алексей Юрьевич (05-03-1983) Толстые девочки Бокситогорск Ленинградская Россия 8.362 5
567. Митраков Дмитрий Павлович (16-08-1988) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 8.361 12
568. Проездов Александр Иванович (25-08-1951) Сокол Саратов Саратовская Россия 8.345 3
569. Федоров Николай Николаевич (07-05-1973) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 8.335 2
570. Рысак Никита Михайлович (30-09-1981) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.329 16
571. Буркот Михаил Михайлович (03-08-1940) Факел Москва Москва Россия 8.328 6
572. Сизов Виктор (16-04-1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 8.309 8
573. Бузуев Павел (05-05-1969) Авега Балашиха Московская Россия 8.283 4
574. Овцынов Павел Владиславович (20-09-2000) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Павлодарская Казахстан 8.276 4
575. Еголаев Владимир Павлович (18-07-1951) Апатиты Полярные Зори Мурманская Россия 8.260 5
576. Постников Владимир Евгеньевич (11-10-1950) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 8.242 6
577. Емельяненко Сергей Константинович (06-11-1971) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 8.240 14
578. Эманов Василий Илларионович (08-04-1950) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 8.235 6
579. Ушаков Игорь Константинович (18-04-1964) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 8.234 6
580. Бусов Константин Анатольевич (30-04-1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 8.225 7
581. Кашин Александр Викторович (05-03-1974) Free Run Ярославль Ярославская Россия 8.206 5
582. Рыбин Константин (05-08-1973) Шри Чинмой МК Пермь Пермский край Россия 8.201 1
583. Чириков Пётр Александрович (28-06-1991) Аматар Крупки Минская Беларусь 8.201 4
584. Чалков Михаил Юрьевич (29-12-1973) Ювента Тюмень Тюменская Россия 8.201 11
585. Клочков Андрей (19-06-1977) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 8.199 7
586. Ланцов Валерий Александрович (08-01-1965) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.188 7
587. Захарчук Александр Петрович (12-06-1975) Авега (Авега-2) Балашиха Московская Россия 8.187 4
588. Шамаев Сергей (11-01-1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 8.175 3
589. Альдекенов Талгат Сарсенбаевич (24-06-1985) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Казахстан 8.163 8
590. Петров Дмитрий Львович (12-09-1972) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 8.156 7
591. Моисеев Дмитрий Сергеевич (10-03-1980) Гермес Бронницы Московская Россия 8.155 3
592. Россинин Виктор Изосимович (22-04-1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 8.117 10
593. Панов Игорь Геннадьевич (04-08-1971) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 8.106 11
594. Алданов Рысбек Абдурасулович (23-08-1993) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Казахстан 8.065 6
595. Боссерт Игорь Дмитриевич (15-07-1939) Протва Жуков Калужская Россия 8.040 12
596. Кудрявцев Виталий Владимирович (11-08-1976) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 8.035 3
597. Чернышов Алексей (29-03-1973) Парсек Коломна Московская Россия 8.032 13
598. Дуняхин Владимир Анатольевич (24-12-1969) _Индивидуальные участники Люберцы Московская Россия 8.027 11
599. Хаючи Виктор Иванович (15-02-1960) SibStar Тюмень Тюменская Россия 8.015 3
600. Суслов Вячеслав Сергеевич (07-06-1974) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 8.012 6
601. Афанасьев Алексей Геннадьевич (05-09-1981) Free Run Ярославль Ярославская Россия 7.998 3
602. Микола (Micola) Даниэль (Daniel) (02-10-1972) Европа Данстейбл Великобритания 7.994 15
603. Брагин Александр Иванович (01-04-1959) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 7.981 7
604. Грызунов Владимир Николаевич (08-12-1957) Free Run Ярославль Ярославская Россия 7.981 4
605. Путилов Юрий Васильевич (04-09-1938) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 7.980 2
606. Панахов Константин Эльбурсович (02-06-1989) Апатиты Мурманск Мурманская Россия 7.980 6
607. Паринов Дмитрий Александрович (11-10-1970) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 7.966 19
608. Огиенко Юрий Иванович (21-02-1977) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 7.954 8
609. Шистеров Андрей Александрович (04-10-1976) Сокол Саратов Саратовская Россия 7.953 5
610. Харитонов Иван Геннадьевич (24-11-1973) Аматар Минск Минская Беларусь 7.935 7
611. Дегтерев Василий (04-01-1980) Виктория Минск Минск Беларусь 7.914 6
612. Ошурков Михаил Германович (17-03-1985) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 7.908 4
613. Худяков Всеволод Игоревич (08-02-1989) Парсек Москва Москва Россия 7.907 1
614. Задворный Александр Васильевич (09-09-1960) Сокол Саратов Саратовская Россия 7.903 10
615. Воробьёв Максим (25-08-1966) Парсек Пущино Московская Россия 7.863 2
616. Соколов Константин (15-09-1989) Парсек Кострома Костромская Россия 7.861 2
617. Кащук Василий Николаевич (01-01-1974) _Индивидуальные участники Кириши Ленинградская Россия 7.858 13
618. Аверин Антон Андреевич (14-09-1985) Авега Железнодорожный Московская Россия 7.849 11
619. Довгань Юрий Иванович (01-08-1945) Сокол Саратов Саратовская Россия 7.847 4
620. Зайцев Вячеслав (07-03-1947) Ока (Ока-2) Щёкино Тульская Россия 7.841 2
621. Прасковин Виктор (12-11-1962) Мещера Рязань Рязанская Россия 7.840 2
622. Знак Максим (04-09-1981) Виктория Минск Минская Беларусь 7.837 7
623. Давлетшин Рашид Габитович (02-11-1961) Урал-100 Дегтярск Свердловская Россия 7.833 3
624. Соколов Николай Иванович (01-01-1947) Айвика Медведево Марий Эл Россия 7.832 5
625. Куликов Андрей Валентинович (16-04-1966) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 7.829 8
626. Зимницкий Александр (08-05-1971) Харьков Харьков Харьковская Украина 7.821 4
627. Ростовцев Александр Ильич (02-12-1979) Ростов Дон Бегущий Батайск Ростовская Россия 7.812 9
628. Брагин Андрей Викторович (28-12-1977) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 7.806 8
629. Белов Александр (23-01-1954) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 7.804 10
630. Селиванов Николай Петрович (17-09-1960) Ока (Ока-2) Домодедово Московская Россия 7.803 3
631. Комаров Дмитрий Владимирович (17-02-1982) Бег, здоровье, красота Серпухов Московская Россия 7.775 6
632. Айгузин Эдуард Юрьевич (01-10-1991) Типичный Марафонец Уфа Башкортостан Россия 7.760 2
633. Панасенко Сергей (18-08-1964) Харьков Харьков Харьковская Украина 7.757 13
634. Бабицкий Кирилл Ильич (24-10-1998) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь 7.754 9
635. Исаев Александр (21-10-1942) Парсек Люберцы Московская Россия 7.749 11
636. Каверзин Николай (05-05-1956) Харьков Первомайский Харьковская Украина 7.741 6
637. Халдин Константин Викторович (22-10-1974) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия 7.736 7
638. Дудич Игорь Хаимович (14-06-1953) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.731 12
639. Радиончик Александр Александрович (06-10-1985) Кабанчик Барановичи Брестская Беларусь 7.726 21
640. Нащокин Константин Владимирович (19-11-1969) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 7.698 3
641. Сексембаев Серик Жуматаевич (26-09-1960) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Павлодарская Казахстан 7.673 5
642. Чапичадзе Сергей Владимирович (21-09-1987) Рязань Рязань Рязанская Россия 7.668 9
643. Навицкий Игорь Антонович (11-04-1969) Регион Городище Минская Беларусь 7.648 4
644. Парышев Игорь (30-06-1967) Techno Run Пермь Пермский край Россия 7.646 5
645. Дьяченко Анатолий Викторович (11-02-1988) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.646 5
646. Николаев Василий Алексеевич (26-11-1986) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.634 9
647. Сапожников Владимир (03-01-1967) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия 7.620 3
648. Корепанов Александр (18-09-1963) Мещера Егорьевск Московская Россия 7.607 3
649. Жернаков Владимир Владимирович (22-11-1963) Юность Омск Омская Россия 7.602 5
650. Катугин Вячеслав (03-09-1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 7.598 10
651. Тяжкороб Игорь Александрович (04-12-1967) Меркурий Курск Курская Россия 7.591 2
652. Данилов Евгений Аркадьевич (24-05-1978) I Run Челябинск Челябинская Россия 7.545 3
653. Королев Антон Алексеевич (23-02-1983) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 7.527 7
654. Андреев Андрей (24-08-1965) Шри Чинмой МК Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.524 2
655. Налогин Александр Владимирович (10-08-1987) БИМ Удомля Тверская Россия 7.513 4
656. Савчук Руслан (01-06-1985) Парсек Москва Москва Россия 7.513 1
657. Ерёмин Борис Александрович (08-09-1963) Сокол Саратов Саратовская Россия 7.507 3
658. Щербатых Сергей Алексеевич (16-03-1960) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.505 4
659. Кушнир Вадим Сергеевич (12-04-1997) Регион Молодечно Минская Беларусь 7.465 2
660. Прасковин Николай (12-11-1962) Мещера Рязань Рязанская Россия 7.419 2
661. Васильев Александр (31-08-1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 7.417 10
662. Пашенцев Виталий Николаевич (13-06-1984) Авега Балашиха Московская Россия 7.417 5
663. Новичков Сергей Владимирович (07-11-1973) Сокол Саратов Саратовская Россия 7.415 8
664. Белоусов Павел Геннадьевич (02-02-1974) Виктория Минск Минск Беларусь 7.413 4
665. Привалов Денис Олегович (22-12-1991) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия 7.396 3
666. Лукьяненко Александр Викторович (04-09-1984) Аматар Брест Брестская Беларусь 7.361 7
667. Никитин Сергей (21-05-1957) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 7.361 6
668. Бабин Андрей Михайлович (02-06-1988) Ока Чехов Московская Россия 7.336 2
669. Балахонцев Александр Александрович (07-02-1982) Vernadka Москва Москва Россия 7.311 10
670. Вушняков Сергей Валерьевич (22-05-1971) Пчелка Шумерля Чувашия Россия 7.302 3
671. Файзерахманов Радик Фагимянович (09-11-1963) Урал-100 Асбест Свердловская Россия 7.290 1
672. Лукашов Сергей (10-09-1988) IRC КГБ Ковров Владимирская Россия 7.272 3
673. Ештокин Иван (15-03-1987) Харьков Харьков Харьковская Украина 7.256 5
674. Тутынин Валерий Дмитриевич (15-04-1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 7.242 12
675. Куликов Павел (15-09-1980) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.242 5
676. Андреев Иван (18-01-1966) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия 7.235 5
677. Богатырев Андрей Сергеевич (16-10-1956) Факел Москва Москва Россия 7.231 3
678. Глазунов Денис Вячеславович (12-07-1986) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 7.219 2
679. Васюков Константин Александрович (06-04-1987) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.211 4
680. Каплин Владимир Иванович (02-08-1949) Легенда Таганрог Ростовская Россия 7.207 3
681. Платонов Сергей Владимирович (12-12-1990) Аматар Могилёв Могилёвская Беларусь 7.192 1
682. Михайлюк Олег Игоревич (17-04-1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.191 5
683. Култышев Александр (14-03-1981) Ювента Тюмень Тюменская Россия 7.179 5
684. Лавриненко Николай Иосифович (22-08-1955) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия 7.163 2
685. Ванишев Михаил Владимирович (08-09-1973) Рязань Рязань Рязанская Россия 7.141 7
686. Мышкин Анатолий (24-08-1987) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 7.139 7
687. Михайлов Максим Сергеевич (10-05-1986) Сибиряк Новосибирск Новосибирская Россия 7.138 6
688. Кругленя Александр Николаевич (13-09-1983) Аматар Минск Минская Беларусь 7.134 1
689. Жукабаев Жантемир (07-12-1992) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Казахстан 7.131 5
690. Егоров Дмитрий Юрьевич (26-02-1983) Вита Пермь Пермский край Россия 7.128 2
691. Ковальович Владимир Богданович (29-04-1975) Скобарь Великие Луки Псковская Россия 7.124 4
692. Лещенко Сергей Александрович (19-07-1973) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия 7.124 2
693. Никулин Павел Васильевич (21-07-1944) Вита Пермь Пермский край Россия 7.121 4
694. Леонтьев Владимир Викторович (03-04-1962) Ока Обнинск Калужская Россия 7.107 2
695. Емелин Вячеслав Иванович (15-12-1942) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 7.107 10
696. Иордан Дмитрий Юрьевич (23-09-1986) Рязань Рязань Рязанская Россия 7.107 4
697. Ярёменко Пётр Игоревич (22-06-1985) Сосновка Москва Москва Россия 7.078 8
698. Сомов Андрей (06-11-1979) Шри Чинмой МК Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.042 1
699. Игошин Андрей (11-03-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 7.031 17
700. Никифоров Игорь (28-02-1966) Элара Чебоксары Чувашия Россия 7.018 2
701. Бардашевский Александр Васильевич (04-10-1990) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Павлодарская Казахстан 7.013 5
702. Зубов Андрей Викторович (01-04-1967) Энергия Москва Москва Россия 7.013 3
703. Полянкин Александр (17-05-1977) Италмас (Крылья) Нюрдор-Котья Удмуртия Россия 7.011 7
704. Арсентьев Алексей (08-02-1983) Тверь Тверь Тверская Россия 6.999 3
705. Горлов Вячеслав Анатольевич (16-12-1966) _Индивидуальные участники Сочи Краснодарский край Россия 6.999 4
706. Кувалдин Александр Олегович (18-05-1965) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.998 7
707. Поляков Максим Александрович (22-10-1979) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия 6.952 5
708. Чебуркин Александр Андреевич (03-03-1983) Факел Москва Москва Россия 6.940 2
709. Евдокимов Николай Валерьянович (03-06-1962) БИМ Зеленоград Москва Россия 6.938 3
710. Белов Антон Юрьевич (24-01-1986) Мещера Раменское Московская Россия 6.927 9
711. Мыльников Дмитрий (30-01-1948) Вита Пермь Пермский край Россия 6.926 5
712. Шамшурин Николай Сергеевич (03-10-1987) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия 6.925 4
713. Апкин Альберт (06-04-1994) Techno Run Пермь Пермский край Россия 6.914 7
714. Баяндин Иван (19-02-1953) 17 верст Соликамск Пермский край Россия 6.904 9
715. Иванов Николай (15-04-1958) Элара (Элара-55) Чебоксары Чувашия Россия 6.900 1
716. Просвиряков Юрий Николаевич (21-05-1961) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 6.898 4
717. Зализнюк Александр Михайлович (08-04-1959) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.890 13
718. Шакура Дмитрий Федорович (13-09-1988) Виктория Минск Минск Беларусь 6.889 3
719. Колесников Николай (20-08-1983) Факел Москва Москва Россия 6.851 2
720. Кузнецов Александр Валерьевич (28-09-1982) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 6.848 10
721. Евсиков Александр Петрович (01-02-1952) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.830 3
722. Трухан Игорь Васильевич (07-09-1962) АБУ – URA Киев Киев Украина 6.828 2
723. Шарангович Петр Валерьевич (18-02-1979) Регион Молодечно Минская Беларусь 6.826 4
724. Янушевич Олег Петрович (16-08-1963) I Run Челябинск Челябинская Россия 6.818 3
725. Балицкий Андрей (19-06-1957) Тихвин Иерусалим Израиль 6.804 12
726. Величко Евгений (17-10-1988) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 6.804 3
727. Летов Вячеслав Викторович (28-09-1970) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 6.790 7
728. Шмелев Геннадий Михайлович (03-11-1957) Меркурий Железногорск Курская Россия 6.784 4
729. Агеев Сергей (18-02-1967) Парсек Дятьково Брянская Россия 6.784 5
730. Лукичев Артем Леонидович (03-08-1985) Апатиты Полярные Зори Мурманская Россия 6.780 2
731. Паклюев Александр Владимирович (13-09-1983) Урал-100 Москва Москва Россия 6.778 13
732. Миресов Игорь Зиновеевич (10-04-1963) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия 6.770 5
733. Кучеров Николай Николаевич (04-07-1974) Endurance Club Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.765 3
734. Кузнецов Владимир Васильевич (04-03-1953) БИМ Златоуст Челябинская Россия 6.748 6
735. Плаунов Петр Андреевич (04-06-1986) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 6.733 4
736. Капитун Андрей Николаевич (06-03-1968) Скобарь Псков Псковская Россия 6.730 9
737. Дударенко Артем Вадимович (24-11-1984) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 6.730 5
738. Гурьев Олег (05-06-1963) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия 6.725 3
739. Кутыркин Вячеслав Юрьевич (16-11-1965) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.713 2
740. Гусаров Алексей (28-10-1962) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 6.706 4
741. Матяш Сергей (29-07-1982) Ока (Ока-2) Обнинск Калужская Россия 6.699 4
742. Кутыркин Иван Вячеславович (20-03-1995) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.699 2
743. Радченко Александр Александрович (31-07-1952) Урал-100 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.692 2
744. Рыбаков Александр Васильевич (20-05-1984) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 6.691 6
745. Новиков Андрей Михайлович (09-03-1982) Free Run Ярославль Ярославская Россия 6.675 4
746. Надоричев Олег Александрович (28-04-1973) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.645 9
747. Бабкин Дмитрий Дмитриевич (12-05-1981) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.644 11
748. Костенков Виктор Владимирович (25-12-1967) Ювента Радужный Тюменская Россия 6.631 3
749. Ефремов Александр Алексеевич (11-10-1952) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 6.619 3
750. Гасымов Сулейман Гашам оглы (28-08-1986) SibStar Тюмень Тюменская Россия 6.612 10
751. Нуриев Олег Федрович (15-11-1990) Techno Run Пермь Пермский край Россия 6.606 3
752. Колядин Дмитрий Федорович (12-08-2000) Аматар Прилуки Минская Беларусь 6.597 3
753. Куцеконь Сергей Анатольевич (03-01-1964) АБУ – URA Бровары Киевская Украина 6.583 2
754. Михалев Сергей Сергеевич (16-06-1985) Time4run Гатчина Ленинградская Россия 6.551 3
755. Мишинев Павел Александрович (03-07-1986) Vernadka Москва Москва Россия 6.530 12
756. Меший Сергей (24-07-1953) Харьков Харьков Харьковская Украина 6.529 12
757. Ежов Сергей Александрович (02-06-1979) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 6.522 8
758. Афонычев Илья Владимирович (02-02-1983) Free Run Ярославль Ярославская Россия 6.519 2
759. Булгаков Богдан Олегович (19-12-2001) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 6.515 13
760. Зверев Григор Анатольевич (21-01-1971) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.513 2
761. Целищев Юрий Алексеевич (01-04-1970) Апатиты Полярные Зори Мурманская Россия 6.503 6
762. Гиляуров Андрей Леонидович (09-11-1981) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия 6.498 3
763. Полянчиков Михаил (29-04-1988) Ока Жуков Калужская Россия 6.489 6
764. Горун Павел Владимирович (27-05-1990) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия 6.441 11
765. Юшков Дмитрий (28-07-1981) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.428 2
766. Линьков Александр (03-03-1947) Харьков Харьков Харьковская Украина 6.422 5
767. Крыжановский Сергей Юрьевич (22-11-1951) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 6.418 5
768. Камышев Дмитрий Владимирович (20-02-1971) БИМ Омск Омская Россия 6.403 4
769. Носенко Антон (17-05-1984) Харьков Харьков Харьковская Украина 6.374 3
770. Филаретов Константин Павлович (02-08-1953) _Индивидуальные участники Солнечногорск Московская Россия 6.374 4
771. Ефимовский Евгений Владимирович (22-06-1955) Европа Лысьва Пермский край Россия 6.368 3
772. Ардашев Валерий (31-07-1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 6.356 4
773. Тарасов Андрей Викторович (10-12-1978) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 6.322 6
774. Данильченко Анатолий Андреевич (02-10-1985) Ростов Дон Бегущий Азов Ростовская Россия 6.314 9
775. Новоселов Сергей Викторович (30-12-1990) Урал-100 Нижний Тагил Свердловская Россия 6.314 9
776. Толпекин Виктор (08-04-1957) Ока Протвино Калужская Россия 6.313 2
777. Кунилов Алексей Владимирович (29-06-1981) Родина Киров Кировская Россия 6.307 3
778. Шаповалов Сергей Николаевич (08-11-1974) Беглецы Королёв Московская Россия 6.303 6
779. Муравьев Станислав Анатольевич (20-07-1956) БИМ Тюмень Тюменская Россия 6.301 6
780. Федоров Александр Владимирович (25-05-1983) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.300 8
781. Белослудцев Алексей Валериевич (29-07-1973) Италмас Сарапул Удмуртия Россия 6.298 2
782. Петрищев Максим Валерьевич (07-11-1985) Царское Село Моршанск Тамбовская Россия 6.294 4
783. Петухов Виктор Игнатьевич (04-08-1946) Сибиряк Ленинск-Кузнецкий Кемеровская Россия 6.289 5
784. Чищеня Юрий (04-01-1955) Аматар Житковичи Гомельская Беларусь 6.275 1
785. Земцов Иван Сергеевич (22-06-1967) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 6.258 3
786. Ильин Владимир Александрович (20-06-1954) БИМ Краснодар Краснодарский край Россия 6.246 5
787. Фомичев Александр Николаевич (20-02-1974) Айвика Медведевский район, п. Сурок Марий Эл Россия 6.217 5
788. Владимиров Сергей Владимирович (17-02-1970) Луч Елань Волгоградская Россия 6.205 3
789. Титов Сергей Владимирович (18-09-1988) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 6.184 5
790. Зобнин Даниил Андреевич (30-03-1989) Бег, здоровье, красота Чехов Московская Россия 6.175 5
791. Дорошенко Константин (26-04-1989) Харьков Харьков Харьковская Украина 6.173 2
792. Гержов Антон Юрьевич (15-05-1994) Бег, здоровье, красота Москва Москва Россия 6.161 6
793. Иванов Вячеслав (04-02-1957) Парсек (Парсек-2) Карабаново Владимирская Россия 6.160 3
794. Гришин Александр (20-05-1947) Парсек Нарышкино Нижегородская Россия 6.160 1
795. Шило Александр Валерьевич (16-07-1987) Run4Fun Минск Минская Беларусь 6.154 5
796. Стародубов Александр Владимирович (04-07-1981) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.152 2
797. Егоркин Денис Викторович (07-06-1988) Мещера Егорьевск Московская Россия 6.151 3
798. Маслов Даниил Николаевич (23-04-1998) I Run Челябинск Челябинская Россия 6.132 6
799. Русинов Василий Геннадьевич (19-02-1953) За Бег Волгодонск Ростовская Россия 6.094 5
800. Петров Алексей Алексеевич (11-03-1983) SibStar Тюмень Тюменская Россия 6.093 5
801. Баранов Михаил Александрович (29-07-1984) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 6.070 4
802. Савельев Петр (15-09-1989) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 6.064 10
803. Карпекин Андрей (28-07-1964) Парсек Керчь Крым Россия 6.062 6
804. Попов Сергей Александрович (08-05-1974) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.038 5
805. Суханов Александр Васильевич (27-05-1983) Сильвия Красное Село Санкт-Петербург Россия 6.038 4
806. Панин Борис (19-03-1961) Парсек Тамбов Тамбовская Россия 6.031 3
807. Филиппов Владимир Константинович (27-06-1967) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.017 7
808. Черных Алексей Юрьевич (19-07-1984) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 6.006 11
809. Павленко Константин (15-01-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина 5.996 3
810. Купоросов Владимир Валерьевич (25-03-1970) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 5.990 5
811. Концов Андриян Николаевич (19-06-1970) Пчелка Синькасы Чувашия Россия 5.984 2
812. Корожан Александр Константинович (25-04-1971) Виктория Минск Минск Беларусь 5.977 5
813. Шашков Алексей (28-03-1942) Ока (Ока-2) Обнинск Калужская Россия 5.970 3
814. Куратник Юрий Алексеевич (28-06-1987) Виктория Молодечно Минская Беларусь 5.969 5
815. Десятерик Илья (27-09-1974) Парсек Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.951 4
816. Пржевальский Петр Александрович (16-01-1944) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.947 2
817. Брсоян Мушег (01-11-1954) Парсек Климовск Московская Россия 5.947 10
818. Галахов Алексей Михайлович (06-05-1974) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.923 3
819. Чернев Николай Геннадьевич (25-04-1989) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.907 4
820. Смолин Андрей (21-03-1972) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия 5.905 6
821. Шевелев Николай (01-01-1955) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия 5.903 4
822. Наумов Андрей (31-01-1963) Европа Домодедово Московская Россия 5.897 4
823. Кучинский Виктор Петрович (06-08-1936) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь 5.890 7
824. Карпаков Павел Александрович (14-07-1981) I Run Златоуст Челябинская Россия 5.883 6
825. Мыльников Павел (03-08-1997) Вита Пермь Пермский край Россия 5.880 3
826. Примаченко Вадим Олегович (12-05-1974) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.877 5
827. Петров Роман Александрович (15-06-1972) _Индивидуальные участники Мытищи Московская Россия 5.876 5
828. Тер-Погосян Рудольф (29-07-1995) Ока Калуга Калужская Россия 5.874 2
829. Еж Павел (22-08-1985) Виктория Минск Минск Беларусь 5.848 3
830. Доманов Святослав (03-06-1985) Гермес Бронницы Московская Россия 5.848 4
831. Иваншин Дмитрий Викторович (12-03-1978) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 5.825 2
832. Шинкаров Иван Васильевич (27-06-1955) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь 5.823 3
833. Дубровский Максим (29-10-1979) Виктория Минск Минск Беларусь 5.821 5
834. Лукьянов Виталий Владимирович (26-04-1953) Черноголовка Москва Москва Россия 5.819 9
835. Корепанов Евгений (17-08-2000) Италмас Завьяловский район, с. Завьялово Удмуртия Россия 5.813 2
836. Моргунов Виктор Юрьевич (24-12-1966) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 5.813 6
837. Кириллов Николай Николаевич (06-01-1971) Рязань Рязань Рязанская Россия 5.811 8
838. Орлов Александр (16-02-1989) IRC КГБ Владимир Владимирская Россия 5.810 1
839. Жидович Вадим Анатольевич (26-04-1984) Кабанчик Минск Минская Беларусь 5.805 17
840. Селин Евгений Александрович (04-02-1984) Ювента Тюмень Тюменская Россия 5.800 7
841. Гурский Семен Сергеевич (23-01-1997) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 5.798 5
842. Дрень Анатолий Тимофеевич (12-01-1951) Регион Солигорск Минская Беларусь 5.798 4
843. Щеглов Максим Юрьевич (03-05-1973) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.787 2
844. Когут Игорь Иванович (06-06-1961) Аматар Минск Минск Беларусь 5.787 2
845. Оскирко Cвятослав Игоревич (23-10-1994) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь 5.775 4
846. Ивашикин Михаил Николаевич (31-01-1979) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 5.770 2
847. Броститов Илья (12-11-1975) Vokueva Team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.766 5
848. Видакас Родион Сергеевич (13-05-1989) Авега (Авега-2) Балашиха Московская Россия 5.756 7
849. Серпорезюк Сергей Дмитриевич (13-04-1978) Парсек Москва Москва Россия 5.734 2
850. Алексеев Валерий Владимирович (02-07-1983) Авега Железнодорожный Московская Россия 5.733 2
851. Самойлов Семён (03-02-1989) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 5.717 1
852. Агафонов Олег Николаевич (30-09-1974) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 5.694 3
853. Осокин Михаил Валентинович (14-08-1969) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 5.691 6
854. Левчук Александр Андреевич (13-11-1970) Аматар Минск Минская Беларусь 5.690 5
855. Малеев Олег Степанович (11-01-1963) Пчелка Шумерля Чувашия Россия 5.680 3
856. Грибанов Михаил Григорьевич (19-05-1945) Стимул Брянск Брянская Россия 5.676 5
857. Аристархов Сергей (04-07-1985) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия 5.660 9
858. Ерошкевич Денис Сергеевич (02-10-1992) Виктория Минск Минск Беларусь 5.655 7
859. Шкарлет Виктор (31-05-1965) Марафон Изюм Харьковская Украина 5.647 2
860. Писаренко Андрей Васильевич (06-12-1957) Аматар Полоцк Витебская Беларусь 5.642 4
861. Каркашов Алексей (23-12-1986) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия 5.642 6
862. Семёнов Денис Александрович (02-12-1980) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия 5.641 3
863. Игнатенко Сергей Николаевич (16-11-1982) Сельмашевец Знаменка Ростовская Россия 5.639 4
864. Грабовский Артём Андреевич (14-05-2002) Скобарь Опочка Псковская Россия 5.636 3
865. Янушев Олег Александрович (12-12-1987) Аматар Минск Минская Беларусь 5.633 4
866. Мамаев Василий Иванович (28-09-1959) Айвика Волжск Марий Эл 5.630 7
867. Шабанов Сергей Александрович (24-12-1985) Скобарь Великие Луки Псковская Россия 5.614 2
868. Бекетов Сергей Владимирович (27-11-1964) Факел Москва Москва Россия 5.612 6
869. Байгильдинов Шамиль Маратович (23-03-1984) _Индивидуальные участники Всеволожский район, д. Новое Девяткино Ленинградская Россия 5.596 6
870. Копытин Алексей Сергеевич (30-08-1995) Авега (Авега-2) Балашиха Московская Россия 5.590 4
871. Варданян Эрик (27-08-2001) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 5.581 3
872. Андрушкевич Евгений (10-04-2001) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 5.568 3
873. Бондаренко Николай Юрьевич (02-10-1970) Харьков Харьков Харьковская Украина 5.565 5
874. Абанин Вадим (26-01-1971) Виктория Минск Минская Беларусь 5.553 4
875. Сырцев Михаил Евгеньевич (24-12-1956) Родина Киров Кировская Россия 5.519 3
876. Марфутов Сергей Геннадьевич (13-01-1955) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 5.518 10
877. Кириллов Олег Валентинович (07-09-1975) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 5.515 5
878. Косых Юрий Иванович (24-10-1959) За Бег Чертково Ростовская Россия 5.512 1
879. Соколов Олег Александрович (02-06-1969) Free Run Ярославль Ярославская Россия 5.504 2
880. Крупский Василий Павлович (28-01-1940) АБУ – URA Львов Львовская Украина 5.504 2
881. Шмелёв Сергей Андреевич (21-12-1986) Скобарь Псков Псковская Россия 5.487 5
882. Нехведович Филипп Владимирович (01-09-1996) Регион Молодечно Минская Беларусь 5.485 2
883. Лахтиков Дмитрий Александрович (11-02-1986) Рязань Рязань Рязанская Россия 5.481 6
884. Акулов Алексей Константинович (07-02-1982) БИМ Белый Городок Тверская Россия 5.481 3
885. Ванилар Олег Витальевич (30-06-1967) _Индивидуальные участники Дзержинский Московская Россия 5.469 2
886. Расулев Расим (27-05-1958) Италмас Балезино Удмуртия Россия 5.468 11
887. Мелёхин Александр Владимирович (21-09-1987) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 5.467 5
888. Кошелев Роман Борисович (15-08-1972) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 5.465 8
889. Ярков Юрий Николаевич (18-03-1962) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 5.460 1
890. Патрушев Кирилл (09-08-1983) I Run Челябинск Челябинская Россия 5.441 2
891. Молодчинин Андрей Владимирович (13-04-1961) БИМ Москва Москва Россия 5.439 9
892. Новиков Сергей Николаевич (27-04-1966) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 5.434 2
893. Елизаров Иван Юрьевич (24-12-1985) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 5.430 4
894. Панов Иван Игоревич (25-09-2003) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 5.419 14
895. Сухановский Сергей Николаевич (20-01-1983) _Индивидуальные участники Набережные Челны Татарстан Россия 5.418 6
896. Лейкин Дмитрий Данилович (23-03-1950) Мир Москва Москва Россия 5.414 2
897. Сокольников Вячеслав Васильевич (29-04-1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.408 2
898. Гурьянов Александр (09-09-1948) Италмас Воткинск Удмуртия Россия 5.399 5
899. Кулик Дмитрий (26-01-1970) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия 5.381 10
900. Боровик Дмитрий (27-02-2000) Сельмашевец Тацинский район, пос. Жирнов Ростовская Россия 5.377 5
901. Якубчук Александр Михайлович (28-06-1986) Скобарь Псков Псковская Россия 5.368 4
902. Коберник Дмитрий Владимирович (09-04-1972) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.367 10
903. Хасанов Хатам Исламович (05-01-1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 5.366 3
904. Стоян Станислав Юрьевич (17-07-1993) Авега (Авега-2) Москва Москва Россия 5.365 24
905. Мартынов Владимир Юрьевич (05-04-1951) Энергия Москва Москва Россия 5.363 4
906. Удодиков Александр Николаевич (06-09-1975) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 5.352 5
907. Федоров Александр Борисович (04-03-1978) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.345 5
908. Подвысоцкий Роман (03-03-1983) Ока Обнинск Калужская Россия 5.331 10
909. Мазурин Алексей (19-11-1974) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия 5.328 2
910. Рукавишников Александр Владимирович (15-05-1985) SibStar Тюмень Тюменская Россия 5.328 8
911. Тюев Даниил Петрович (31-07-1977) Аматар Минск Минская Беларусь 5.313 8
912. Пономарев Станислав Александрович (05-07-1979) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.309 2
913. Киреев Андрей Борисович (08-04-1977) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 5.288 3
914. Галецкий Алексей Владимирович (07-05-1982) Крымский городской округ Алушта, п. г. т. Партенит Крым Россия 5.258 10
915. Красавин Григорий Михайлович (21-09-1989) 17 верст Соликамск Пермский край Россия 5.232 3
916. Миронов Михаил Николаевич (30-08-1978) Сенеж Сергиев Посад Московская Россия 5.222 9
917. Бурыкин Леонид Владимирович (12-03-1962) Вея Ивантеевка Московская Россия 5.208 5
918. Яковлев Сергей Владимирович (06-10-1971) Пчелка Серпухов Московская Россия 5.205 4
919. Ревин Василий (25-09-1972) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия 5.197 5
920. Гордиенко Анатолий Васильевич (25-06-1945) Сельмашевец Белая Калитва Ростовская Россия 5.197 6
921. Горчаков Павел (26-01-1968) SibStar Тюмень Тюменская Россия 5.196 2
922. Богданчиков Илья Юрьевич (09-08-1988) Рязань Рязань Рязанская Россия 5.191 5
923. Петряев Сергей Алексеевич (30-10-1976) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия 5.189 2
924. Шабанов Олег (25-06-1971) Кабанчик Минск Минск Беларусь 5.185 10
925. Герасимов Андрей (14-04-1960) Ювента Тюмень Тюменская Россия 5.182 2
926. Иванов Иван (30-12-1985) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.182 12
927. Поляков Родион Сергеевич (31-10-1975) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 5.174 9
928. Широбоков Иван (14-08-1957) Италмас Воткинск Удмуртия Россия 5.172 6
929. Шейбак Дмитрий (11-03-1981) Vernadka Москва Москва Россия 5.168 4
930. Чумаков Сергей Александрович (13-09-1978) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.163 6
931. Турчинович Александр (04-11-1982) Vernadka Москва Москва Россия 5.147 4
932. Закоркин Сергей (04-02-2002) Регион Молодечно Минская Беларусь 5.147 2
933. Одарченко Сергей Викторович (23-02-1980) Бег, здоровье, красота Москва Москва Россия 5.142 3
934. Пронин Виктор Васильевич (24-09-1953) Мещера Егорьевск Московская Россия 5.139 2
935. Микоян Артур Арутюнович (18-04-1984) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 5.117 2
936. Науменко Олег Викторович (15-05-1983) БИМ Омск Омская Россия 5.115 7
937. Саренко Яков Александрович (27-07-1955) Юность Омск Омская Россия 5.113 5
938. Свиридов Артемий Игоревич (17-10-1988) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.111 2
939. Фомичев Максим Александрович (09-04-1978) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.089 3
940. Шлыков Максим Владимирович (05-06-1988) Бег, здоровье, красота Камышин Волгоградская Россия 5.087 2
941. Варанкин Александр (07-08-1966) I Run Челябинск Челябинская Россия 5.084 4
942. Танцуев Дмитрий (04-01-1985) Ока Серпухов-15 Московская Россия 5.076 2
943. Лыков Евгений Александрович (24-02-1972) Сибиряк Анжеро-Судженск Кемеровская Россия 5.075 1
944. Коротков Александр Анатольевич (12-05-1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.071 3
945. Корнилаев Олег Михайлович (22-12-1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 5.069 4
946. Михалев Павел Валерьевич (17-06-1990) Айвика Кикнур Кировская Россия 5.045 4
947. Мыльников Вадим (05-02-1974) Вита Пермь Пермский край Россия 5.030 6
948. Тюрин Александр Евгеньевич (29-10-1950) Луч Волгоград Волгоградская Россия 5.023 7
949. Ананьев Михаил Н (23-08-1942) Элара (Элара-55) Чебоксары Чувашия Россия 5.019 2
950. Горовенко Дмитрий (28-12-1980) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.011 9
951. Зубарев Валерий Иванович (19-08-1950) Урал-100 Верхний Тагил Свердловская Россия 5.010 3
952. Ивасенко Роман Григорьевич (19-11-2003) Сельмашевец Тацинский район, хутор Надёжевка Ростовская Россия 5.010 6
953. Бородавко Александр Сергеевич (03-03-1987) _Индивидуальные участники Клинцы Брянская Россия 5.000 4
954. Белозерцев Юрий Михайлович (06-09-1962) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия 4.997 2
955. Фуртиков Валентин (26-09-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.975 2
956. Турок Сергей Сергеевич (07-05-1985) SibStar Тюмень Тюменская Россия 4.969 3
957. Бутаков Евгений Иванович (07-01-1950) Ювента Тюмень Тюменская Россия 4.960 7
958. Дидых Дмитрий Сергеевич (26-01-2000) Сельмашевец Тацинский район, х. Новопавловка Ростовская Россия 4.958 6
959. Твердохлеб Дмитрий Викторович (28-12-1969) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.944 4
960. Зубарьков Алексей Александрович (15-03-1984) Гермес Бронницы Московская Россия 4.934 6
961. Седов Владимир Васильевич (15-07-1955) Европа Печоры Псковская Россия 4.934 3
962. Веретнов Андрей Александрович (13-05-1967) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 4.932 6
963. Поморцев Андрей Михайлович (04-07-1986) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 4.910 2
964. Егоров Михаил Леонидович (20-02-1974) Мир Москва Москва Россия 4.904 14
965. Супрунюк Сергей Андреевич (19-04-1962) Ростов Дон Бегущий Краснознаменск Московская Россия 4.900 2
966. Ватракшин Валентин Владимирович (14-02-1984) Сенеж Одинцовский район, пос. ВНИИССОК Московская Россия 4.898 1
967. Герасимович Кирилл Владимирович (25-05-1996) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь 4.893 1
968. Лосев Евгений Сергеевич (03-08-1982) _Индивидуальные участники Тюменский район, пос. Боровский Тюменская Россия 4.873 3
969. Петров Игорь (09-08-1953) Парсек Москва Москва Россия 4.864 2
970. Ковальчук Денис (06-03-1976) Парсек Москва Москва Россия 4.848 3
971. Лапуть Андрей Анатольевич (03-06-1989) Аматар Минск Минская Беларусь 4.844 2
972. Ласточкин Сергей (03-10-1957) Ока (Ока-2) Обнинск Калужская Россия 4.832 3
973. Лазарев Денис (28-10-1971) Шри Чинмой МК Москва Москва Россия 4.828 1
974. Евсиков Николай Александрович (28-09-1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.814 2
975. Егоров Андрей Валентинович (20-05-1964) SKI 76 TEAM Ростов Ярославская Россия 4.800 4
976. Ковалев Дмитрий Владимирович (05-08-1973) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 4.796 12
977. Гусев Павел Евгеньевич (17-02-1981) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.793 4
978. Махов Евгений (07-06-1978) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 4.788 8
979. Гашумов Теймур (22-02-1990) Гермес Бронницы Московская Россия 4.784 4
980. Нефедов Алексей Сергеевич (14-06-1961) БИМ Москва Москва Россия 4.764 2
981. Кузахметов Олег Джаферович (08-01-1965) БИМ Вышний Волочек Тверская Россия 4.762 4
982. Крупин Алексей Владимирович (22-09-1987) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 4.758 1
983. Чеча Владимир Николаевич (24-08-1983) Аматар Жодино Минская Беларусь 4.755 1
984. Прибытков Артем Евгеньевич (09-10-1981) _Индивидуальные участники Дедовск Московская Россия 4.740 4
985. Усенко Анатолий (26-12-1940) Харьков Харьков Харьковская Украина 4.738 7
986. Маркелов Юрий Владимирович (09-09-1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.695 3
987. Носачев Сергей Александрович (12-08-1977) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 4.693 5
988. Васильев Андрей Сергеевич (23-10-1980) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 4.692 6
989. Ковалев Александр Геннадьевич (13-11-1952) Регион Молодечно Минская Беларусь 4.689 9
990. Твердохлеб Павел (08-07-1961) Парсек Москва Москва Россия 4.684 2
991. Суржанинов Андрей Владимирович (10-11-1982) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия 4.673 9
992. Вербицкий Сергей (22-11-1989) Парсек Тула Тульская Россия 4.672 4
993. Королев Игорь Михайлович (18-09-1965) _Индивидуальные участники Псков Псковская Россия 4.669 4
994. Шмарловский Олег Сергеевич (06-07-1983) Аматар Лида Гродненская Беларусь 4.667 2
995. Ежовкин Никита Валерьевич (04-11-1975) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 4.659 4
996. Косинцев Дмитрий Петрович (25-04-1986) SibStar Тазовский район, с. Газ-Сале Ямало-Ненецкий АО Россия 4.641 2
997. Ярошенко Михаил Валентинович (25-06-1983) Парсек (Парсек-2) Пущино Московская Россия 4.621 3
998. Санников Николай Александрович (22-07-1984) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 4.618 6
999. Фролов Николай Степанович (14-09-1945) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия 4.617 2
1000. Королев Денис (23-10-1979) Ока Архангельск Архангельская Россия 4.608 1
1001. Хасанов Ренат Ривхатович (17-10-1980) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.606 10
1002. Лыжин Сергей Алексеевич (19-04-1955) БИМ Таллин Эстония 4.601 2
1003. Курилович Дмитрий Фёдорович (18-05-1998) Виктория Житковичи Гомельская Беларусь 4.584 1
1004. Козлов Владимир Евгеньевич (18-04-1970) _Индивидуальные участники Новосибирск Новосибирская Россия 4.576 3
1005. Дельянов Одиссей Рафаэльевич (08-12-1979) Регион Минск Минск Беларусь 4.575 7
1006. Курмышов Алексей Анатольевич (20-02-1973) Сокол Энгельс Саратовская Россия 4.568 2
1007. Калистратов Вадим (27-04-1967) Ока Обнинск Калужская Россия 4.567 11
1008. Васильев Василий Иванович (18-02-1952) Юность Омск Омская Россия 4.559 5
1009. Макухин Владимир (16-02-1969) Факел Истра Московская Россия 4.558 1
1010. Коротков Илья Владимирович (04-08-1997) Меркурий Курский район, д. Татаренкова Курская Россия 4.549 1
1011. Зернов Иван Викторович (05-10-1985) Скобарь Великие Луки Псковская Россия 4.548 1
1012. Порубов Евгений (05-09-1980) Вита Пермь Пермский край Россия 4.543 4
1013. Тарасенко Павел Александрович (19-09-1983) Кабанчик Минск Минск Беларусь 4.539 7
1014. Задерей Сергей Михайлович (17-03-1976) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.538 5
1015. Корепанов Валерий (24-07-1990) Techno Run Пермь Пермский край Россия 4.531 6
1016. Кудрявцев Александр Владимирович (28-08-1978) Легенда Таганрог Ростовская Россия 4.530 5
1017. Чевычелов Виталий Юрьевич (17-06-1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 4.526 3
1018. Сычугов Михаил Васильевич (15-03-1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 4.526 6
1019. Мовсумов Анвер (08-10-1960) Харьков Харьков Харьковская Украина 4.522 3
1020. Киприн Владимир (07-12-1984) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия 4.511 3
1021. Леденцов Иван Дмитриевич (20-11-1989) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 4.503 4
1022. Куликов Петр Валентинович (07-08-1964) Сильвия Лужский район, д. Ям-Тёсово Ленинградская Россия 4.499 1
1023. Тюрькин Иван Федорович (03-01-1956) Урал-100 Байкалово Свердловская Россия 4.494 11
1024. Ильюхин Андрей Николаевич (14-02-1973) Ока (Ока-2) Калуга Калужская Россия 4.492 4
1025. Каменских Максим Викторович (03-04-1978) Апатиты Краснодар Краснодарский край Россия 4.489 7
1026. Кокорин Александр (29-08-1994) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 4.488 2
1027. Морозов Владимир (05-01-1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 4.487 4
1028. Непокрытых Сергей Александрович (30-12-1981) Ока Обнинск Калужская Россия 4.483 5
1029. Саклаков Андрей Викторович (28-08-1968) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.474 4
1030. Зиатдинов Марат Котдусович (01-01-1980) I Run Челябинск Челябинская Россия 4.471 5
1031. Егоров Павел Сергеевич (07-02-1987) Бег, здоровье, красота Чеховский район, в.г. Нерастанное Московская Россия 4.455 6
1032. Егоров Антон Викторович (14-02-1984) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 4.453 4
1033. Ермаков Сергей Иванович (13-02-1954) БИМ Москва Москва Россия 4.423 3
1034. Полянский Андрей Николаевич (20-01-1977) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 4.422 2
1035. Непомилуев Дмитрий Андреевич (22-04-1991) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.404 3
1036. Криницкий Николай Юрьевич (05-09-1974) БИМ Москва Москва Россия 4.400 10
1037. Махмудов Руслан (14-12-1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 4.396 3
1038. Филимонов Анатолий (22-08-1977) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия 4.393 2
1039. Николаев Федор Павлович (05-08-1962) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия 4.383 3
1040. Суховей Михаил Сергеевич (29-12-1991) Аматар Минск Минская Беларусь 4.362 4
1041. Столповский Михаил Николаевич (05-08-1979) Бег, здоровье, красота Воронеж Воронежская Россия 4.361 2
1042. Ошурко Антон Александрович (10-05-1981) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь 4.359 10
1043. Фомин Алексей Александрович (15-02-1977) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 4.356 3
1044. Зеленский Кирилл Геннадьевич (16-06-1991) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 4.350 5
1045. Гордеев Сергей (26-07-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия 4.349 2
1046. Горшков Игорь Владимирович (23-10-1973) БИМ Чайковский Пермский край Россия 4.337 4
1047. Дикалов Денис Владимирович (02-05-1988) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия 4.329 9
1048. Дрындин Сергей Васильевич (11-08-1961) Марафонец Новосибирск Новосибирская Россия 4.322 2
1049. Петров Олег (15-06-1988) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.310 4
1050. Стеблянский Леонид (24-03-1957) Победа Железногорск Красноярский край Россия 4.305 2
1051. Марков Александр (08-11-1963) Элара (Элара-55) Канаш Чувашия Россия 4.300 1
1052. Алтынов Алексей Владимирович (26-07-1984) БИМ Зеленоград Москва Россия 4.296 6
1053. Исаев Игорь (16-01-1970) Ока Обнинск Калужская Россия 4.295 5
1054. Прокошев Олег Юрьевич (25-04-1961) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 4.286 2
1055. Крылов Александр Павлович (31-10-1979) Парсек Москва Москва Россия 4.283 3
1056. Соловьёв Евгений Александрович (10-05-1976) Free Run Ярославль Ярославская Россия 4.274 3
1057. Сагитуллин Ильзур Хутчатович (27-12-1990) SibStar Тюмень Тюменская Россия 4.258 10
1058. Корнев Юрий (01-03-1978) SibStar Тюмень Тюменская Россия 4.250 8
1059. Васильев Виктор (16-03-1988) Авега (Авега-2) городской округ Балашиха, д. Федурново Московская Россия 4.225 2
1060. Давыдов Виталий Павлович (05-04-1971) Сельмашевец Средний Чир Ростовская Россия 4.218 1
1061. Самигуллин Рафаэль Касимович (17-12-1984) Парсек Москва Москва Россия 4.217 6
1062. Капалет Александр Николаевич (07-10-1960) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 4.177 11
1063. Доценко Роман Николаевич (10-04-1969) Парсек Москва Москва Россия 4.168 3
1064. Зайцев Сергей Игоревич (27-02-1993) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.164 9
1065. Вышкварка Валерий (17-06-1963) Парсек Бутурлиновка Воронежская Россия 4.156 2
1066. Иванов Владимир (09-03-1961) Элара (Элара-55) Чебоксары Чувашия Россия 4.144 1
1067. Якимов Виктор Васильевич (04-06-1955) Вита Пермь Пермский край Россия 4.134 4
1068. Исупов Виктор Николаевич (28-05-1949) Ока Калуга Калужская Россия 4.132 1
1069. Шайхлисламов Зафит (20-03-1952) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия 4.111 1
1070. Матюнин Алексей Сергеевич (15-01-1991) Бег, здоровье, красота Чехов Московская Россия 4.100 4
1071. Корчуганов Иван Александрович (11-08-1950) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 4.098 2
1072. Глухов Сергей Владимирович (04-01-1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 4.094 3
1073. Чкан Егор (10-08-2005) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 4.093 6
1074. Лисничук Евгений Анисимович (06-03-1961) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 4.078 1
1075. Федоров Александр Михайлович (21-09-1961) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.065 1
1076. Полторабатько Евгений Владимирович (12-04-1960) Ростов Дон Бегущий Азов Ростовская Россия 4.050 20
1077. Маханьков Александр Петрович (24-10-1983) Аматар Минск Минская Беларусь 4.043 4
1078. Кучерук Дмитрий Олегович (19-04-1985) Бег, здоровье, красота Чеховский район, в.г. Нерастанное Московская Россия 4.039 6
1079. Ложкин Максим Олегович (19-05-1987) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Батайск Ростовская Россия 4.038 6
1080. Сухоруков Иван Ианович (03-09-1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.035 9
1081. Бекентаев Нургали Айтимович (15-05-1951) Юность Омский район, д. Калачево Омская Россия 4.026 7
1082. Мякинин Михаил (12-12-1971) Сенеж Москва Москва Россия 4.022 3
1083. Ефимов Константин Анатольевич (27-12-1982) За Бег Новочеркасск Ростовская Россия 4.017 5
1084. Титов Александр Анатольевич (28-10-1970) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.013 1
1085. Проценко Михаил Викторович (27-02-1989) Сенеж Калуга Калужская Россия 4.006 1
1086. Чурсин Вадим (29-05-1980) Парсек Москва Москва Россия 4.000 3
1087. Крайзель Вадим (02-09-1968) IRC КГБ Екатеринбург Свердловская Россия 3.998 5
1088. Мишенькин Владимир (22-04-1957) Виктория Минск Минская Беларусь 3.998 7
1089. Чирков Валерий Юрьевич (08-03-1961) Скобарь Идрица Псковская Россия 3.995 4
1090. Карпов Анатолий (13-01-1944) Италмас Новый Удмуртия Россия 3.982 1
1091. Архипов Владимир Владимирович (25-06-1973) Сенеж Москва Москва Россия 3.974 5
1092. Трайзе Андрей Андреевич (12-02-1956) Юность Омск Омская Россия 3.974 7
1093. Зубов Дмитрий Михайлович (28-03-1966) Беглецы Москва Москва Россия 3.970 19
1094. Осташев Алексей Николаевич (19-04-1973) БИМ Зеленоград Москва Россия 3.965 6
1095. Кухта Илья Алексеевич (07-10-1988) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 3.962 3
1096. Смолин Александр (03-05-1971) Харьков Харьков Харьковская Украина 3.950 6
1097. Афнагель Игорь Евгеньевич (28-06-1938) Аматар Минск Минская Беларусь 3.943 11
1098. Фёдоров Алексей Евгеньевич (30-07-1967) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.937 3
1099. Тимин Павел (27-11-1989) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 3.935 4
1100. Шелудяков Владимир Владимирович (28-02-1952) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 3.931 6
1101. Карташов Вячеслав (07-04-1984) Виктория Минск Минск Беларусь 3.921 2
1102. Сташевский Сергей Игоревич (01-12-1978) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.916 2
1103. Смирнов Александр Васильевич (01-02-1961) БИМ Москва Москва Россия 3.914 10
1104. Воловликов Владимир Владимирович (12-04-1958) Сельмашевец Тацинский район, хутор Маслов Ростовская Россия 3.914 3
1105. Хмельницкий Сергей (09-11-1986) Виктория Минск Минская Беларусь 3.913 2
1106. Силин Андрей Александрович (06-03-1983) Вита Пермь Пермский край Россия 3.911 3
1107. Полибин Михаил (21-12-1988) Vernadka Москва Москва Россия 3.910 7
1108. Густов Пётр Сергеевич (20-05-1993) Сокол Саратов Саратовская Россия 3.907 1
1109. Ена Александр (31-07-1973) Харьков Харьков Харьковская Украина 3.904 4
1110. Лысенко Сергей (14-02-1956) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия 3.901 1
1111. Косолапов Игорь Николаевич (30-08-1941) Родина Киров Кировская Россия 3.898 3
1112. Проничкин Евгений (03-07-1980) IRC КГБ Москва Москва Россия 3.897 1
1113. Кондрашов Алексей Юрьевич (25-07-1970) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 3.889 4
1114. Антипов Николай Иванович (06-12-1955) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 3.865 2
1115. Афанасьев Сергей Геннадьевич (05-09-1981) Free Run Ярославль Ярославская Россия 3.861 2
1116. Ефимов Михаил Анатольевич (04-11-1987) За Бег Новочеркасск Ростовская Россия 3.855 5
1117. Михайлов Григорий (12-07-1956) Элара (Элара-55) Чебоксары Чувашия Россия 3.854 1
1118. Варанкин Даниил Александрович (30-08-1995) I Run Челябинск Челябинская Россия 3.853 2
1119. Дудоров Андрей Андреевич (04-09-1987) Рязань Рязань Рязанская Россия 3.842 8
1120. Грачевский Юрий Михайлович (10-02-1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.841 2
1121. Сибирцев Николай Иванович (01-12-1955) ЕВРАЗ НТМК-75 Горноуральский Свердловская Россия 3.835 2
1122. Московский Александр (03-11-1966) Ока (Ока-2) Калуга Калужская Россия 3.822 1
1123. Курилович Сергей Васильевич (22-01-1971) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.820 5
1124. Храпов Игорь (17-02-1979) Ока Обнинск Калужская Россия 3.818 8
1125. Городенцев Николай Петрович (26-05-1949) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.817 10
1126. Мовсесьян Сергей Эсаенович (23-01-1948) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.799 18
1127. Моторный Владимир Николаевич (14-01-1979) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь 3.796 5
1128. Маненков Евгений Петрович (07-07-1977) _Индивидуальные участники Починки Нижегородская Россия 3.788 2
1129. Фейгин Феликс Захарович (20-07-1938) БИМ Москва Москва Россия 3.776 5
1130. Ширнин Александр Геннадьевич (01-03-1981) Вея (Вея-2) Королёв Московская Россия 3.774 13
1131. Ушаков Даниил Максимович (12-01-2001) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.771 11
1132. Климкин Виктор Владимирович (05-02-1979) Неутомимые красовчики Зеленоград Москва Россия 3.766 6
1133. Ярославцев Дмитрий Витальевич (06-06-2000) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия 3.760 4
1134. Орленок Сергей (07-03-1957) Ока Серпухов Московская Россия 3.748 1
1135. Погорелов Александр (15-08-1984) Vernadka Москва Москва Россия 3.744 6
1136. Глайборода Константин Николаевич (29-08-1985) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.740 12
1137. Шахрай Сергей Викторович (26-04-1995) Аматар Минск Минская Беларусь 3.740 1
1138. Рябцев Владимир Иосифович (04-05-1951) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь 3.737 9
1139. Когут Игорь Владимирович (19-05-1975) IRC КГБ Кострома Костромская Россия 3.731 6
1140. Овсянко Константин Анатольевич (02-11-1974) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 3.730 4
1141. Ливенцев Игорь Владимирович (29-10-1979) Кабанчик Минск Минск Беларусь 3.728 13
1142. Никитин Сергей Алексеевич (07-03-1964) Мещера Давыдово Московская Россия 3.725 4
1143. Мазаев Олег Сергеевич (21-03-1984) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 3.724 2
1144. Назаренко Вячеслав Андреевич (26-01-1982) SibStar Тюмень Тюменская Россия 3.724 4
1145. Михайлов Максим Витальевич (05-02-1975) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия 3.723 3
1146. Волков Владимир (28-02-1990) Легенда Таганрог Ростовская Россия 3.714 3
1147. Лукинов Сергей Александрович (05-02-1958) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.714 2
1148. Белоусов Денис Алексеевич (20-08-1997) Сильвия Токсово Ленинградская Россия 3.688 6
1149. Туев Виталий Юрьевич (04-10-1986) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия 3.683 4
1150. Смирнов Дмитрий Викторович (11-03-1986) I Run Челябинск Челябинская Россия 3.673 2
1151. Гусев Сергей Викторович (19-09-1976) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.668 2
1152. Раздоров Алексей Владимирович (07-12-1962) Ростов Дон Бегущий Новочеркасск Ростовская Россия 3.668 8
1153. Пантелеев Владимир Александрович (23-10-1963) Парсек Чеховский район, с. Молоди Московская Россия 3.663 3
1154. Сергеев Максим Михайлович (06-01-1981) Vernadka Лобня Московская Россия 3.663 8
1155. Якубчук Алексей Михайлович (16-02-1990) Скобарь Псков Псковская Россия 3.650 4
1156. Корзунов Константин Михайлович (19-11-1970) Италмас (Крылья) Нижний Тагил Свердловская Россия 3.648 8
1157. Дмитриев Тимур Викторович (08-06-1990) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.647 2
1158. Рыбаков Владислав (17-06-1979) Вея Конаково Тверская Россия 3.639 3
1159. Колесников Григорий (07-03-1980) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.605 9
1160. Выборный Александр Анатольевич (31-05-1985) Аматар Минск Минск Беларусь 3.598 7
1161. Костыгин Иван (12-08-1999) Скороход72.RUS Тюмень Тюменская Россия 3.580 1
1162. Храмцов Алексей Викторович (17-06-1988) ZaБег Всеволожский район, д. Суоранда Ленинградская Россия 3.573 3
1163. Матухин Игорь Валерьевич (04-05-1969) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.572 3
1164. Иванов Дмитрий Васильевич (22-03-1976) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 3.560 10
1165. Евдокимовский Владимир (08-09-1983) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 3.559 7
1166. Черников Сергей Александрович (30-04-1971) Меркурий Курск Курская Россия 3.546 1
1167. Пронин Андрей Евгеньевич (28-11-1967) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.543 4
1168. Лядов Константин (20-12-1982) Ока Обнинск Калужская Россия 3.535 4
1169. Морозов Сергей (17-05-1981) Виктория Минск Минск Беларусь 3.522 3
1170. Глухов Александр Валерьевич (18-12-1982) Урал-100 Бобровский Свердловская Россия 3.516 1
1171. Буцкий Роман (06-01-1981) Харьков Харьков Харьковская Украина 3.510 2
1172. Жмурко Константин Викторович (05-01-1976) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия 3.504 4
1173. Волобуев Сергей (13-05-1974) Марафон Изюм Харьковская Украина 3.501 1
1174. Дмитриев Иван Владимирович (16-04-1975) Черноголовка Москва Москва Россия 3.488 2
1175. Харитонов Максим (22-02-1986) Гермес Белгород Белгородская Россия 3.486 2
1176. Пугин Александр Михайлович (09-01-1981) Тверь Тверь Тверская Россия 3.476 2
1177. Пестриков Вячеслав (31-10-1983) Вея (Вея-2) Конаково Тверская Россия 3.473 1
1178. Атаманов Алексей (18-10-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 3.470 1
1179. Фёдоров Денис Михайлович (22-02-1983) Апатиты Североморск Мурманская Россия 3.462 1
1180. Вшивков Владимир Иванович (07-06-1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 3.460 6
1181. Глушков Александр Алексеевич (17-02-1980) Аматар Минск Минская Беларусь 3.457 4
1182. Деренченко Сергей Иванович (11-11-1974) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.456 9
1183. Кондратов Вячеслав (14-06-1991) Факел Москва Москва Россия 3.453 2
1184. Муслимов Руслан Дамирович (13-08-1977) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.444 5
1185. Артёмов Евгений Иванович (13-12-1977) Сильвия Клин Московская Россия 3.436 2
1186. Моюрников Александр Александрович (24-07-1987) Аматар Боровляны Минская Беларусь 3.433 1
1187. Васильев Илья Валерьевич (19-07-1974) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.433 2
1188. Куликов Тимофей (14-03-1988) Ока Белореченск Краснодарский край Россия 3.431 4
1189. Гильязудинов Андрей Фаридович (15-07-1969) Юность Лузино Омская Россия 3.428 3
1190. Бельмач Артём Александрович (13-05-1994) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 3.424 4
1191. Бизюк Игорь (13-05-1956) Виктория Минск Минская Беларусь 3.407 6
1192. Годов Никита Алексеевич (19-11-1993) Урал-100 Байкаловский район, с. Елань Свердловская Россия 3.405 2
1193. Мотолапов Александр Анатольевич (10-06-1971) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 3.394 3
1194. Боган Александр Николаевич (14-08-1989) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь 3.383 8
1195. Летчиков Сергей Викторович (23-07-1977) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 3.381 4
1196. Клименов Иван Владимирович (29-06-1996) Сокол Саратов Саратовская Россия 3.378 3
1197. Круковский Сергей Сергеевич (09-06-1980) Апатиты Кировск Мурманская Россия 3.370 2
1198. Якунин Вячеслав Викторович (04-06-1966) Ростов Дон Бегущий Матвеево-Курганский район, пос. Матвеев Курган Ростовская Россия 3.369 6
1199. Кропотин Андрей Васильевич (21-02-1974) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия 3.359 6
1200. Мычко Роман (22-07-1967) Харьков Харьков Харьковская Украина 3.357 1
1201. Вахранев Олег Михайлович (27-08-1979) Авега Железнодорожный Московская Россия 3.357 4
1202. Ли Артур Гаммунович (10-08-1983) _Индивидуальные участники Мурманск Мурманская Россия 3.353 4
1203. Толмачёв Андрей Анатольевич (11-09-1978) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.351 5
1204. Черных Михаил (04-10-1953) Харьков Харьков Харьковская Украина 3.346 1
1205. Тарасевич Иван Анатольевич (22-09-1983) Techno Run Краснокамск Пермский край Россия 3.344 4
1206. Пахомов Сергей Михайлович (01-12-1952) Сормович Кстовский район, д. Афонино Нижегородская Россия 3.344 2
1207. Колбаев Закир (14-01-1965) Ювента Тобольск Тюменская Россия 3.338 1
1208. Карпов Александр Владимирович (05-11-1974) Меркурий Курск Курская Россия 3.334 2
1209. Иванюшенков Юрий Александрович (08-08-1989) БИМ Зеленоград Москва Россия 3.328 2
1210. Урыков Алексей Борисович (10-04-1978) Free Run (Free Run-2) Балашиха Московская Россия 3.323 8
1211. Алимбаев Артур (29-01-1964) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия 3.307 1
1212. Егоров Денис (01-06-1981) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия 3.292 3
1213. Миньковский Давид Валерьевич (02-02-2002) Аматар Минск Минск Беларусь 3.275 3
1214. Белобородов Михаил (16-05-1971) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 3.267 1
1215. Старунов Алексей Викторович (25-01-1992) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия 3.254 3
1216. Небратенко Геннадий (12-12-1976) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.249 15
1217. Короткевич Павел Анатольевич (18-11-1963) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 3.235 1
1218. Винтергрин Андрей Александрович (23-10-1981) Виктория Минск Минск Беларусь 3.229 13
1219. Блинов Александр Евгеньевич (06-06-1993) Парсек Москва Москва Россия 3.222 9
1220. Воробьев Борис Михайлович (06-10-1934) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.217 1
1221. Белоруссов Юрий (25-06-1963) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 3.211 8
1222. Ковалев Александр Сергеевич (20-07-1989) Скобарь Псков Псковская Россия 3.204 1
1223. Дементьев Максим Викторович (23-06-1976) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.204 3
1224. Новак Сергей (25-11-1978) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия 3.202 4
1225. Михалев Алексей Николаевич (20-02-1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.200 3
1226. Плеханов Константин Владимирович (04-10-1972) Сокол Саратов Саратовская Россия 3.191 2
1227. Лапицкий Дмитрий Николаевич (27-01-1986) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия 3.173 4
1228. Оганесян Артур (06-10-1986) Парсек Жуковский Московская Россия 3.168 1
1229. Кириленко Андрей Геннадьевич (10-03-1970) Скобарь Псков Псковская Россия 3.164 5
1230. Терентьев Алексей Дмитрович (19-07-1991) Факел Москва Москва Россия 3.164 1
1231. Новиков Сергей Иванович (17-11-1961) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия 3.161 3
1232. Першиков Иван (14-09-1981) Парсек (Парсек-2) Железнодорожный Московская Россия 3.155 3
1233. Луканенко Александр Михайлович (28-09-1978) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.152 4
1234. Губенко Игорь Михайлович (11-09-1985) Ростов Дон Бегущий Мартыновский район, п. Зеленолугский Ростовская Россия 3.143 4
1235. Заика Сергей Алексеевич (13-07-1960) Бег, здоровье, красота Камышин Волгоградская Россия 3.142 1
1236. Барисов Борис Николаевич (25-08-1989) Кабанчик Минск Минск Беларусь 3.118 5
1237. Воропаев Игорь Станиславович (22-07-1970) Регион Сморгонь Гродненская Беларусь 3.111 2
1238. Вагин Геннадий Владимирович (01-02-1967) _Индивидуальные участники Симферополь Крым Россия 3.102 1
1239. Шапошников Денис Михайлович (29-10-1985) Регион Молодечно Минская Беларусь 3.101 3
1240. Кузьминов Игорь (13-08-1961) Парсек Москва Москва Россия 3.096 2
1241. Гаврилов Алексей Викторович (23-09-1976) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.088 4
1242. Газданов Вадим Русланович (06-01-1981) Стимул Брянск Брянская Россия 3.088 2
1243. Шевалдин Александр (19-07-1986) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия 3.088 1
1244. Артамонов Александр (19-07-1971) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 3.079 8
1245. Сафонов Александр Владимирович (09-08-1975) Урал-100 Красноуфимский округ, р.п. Натальинск Свердловская Россия 3.063 1
1246. Гумеров Фанис Рамилович (28-11-1991) Бег, здоровье, красота Тетюши Татарстан Россия 3.047 1
1247. Некрасов Денис (09-07-1976) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия 3.037 6
1248. Хасанов Олег Анатольевич (16-01-1966) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 3.032 7
1249. Файзулоев Евгений Бахтиерович (02-09-1976) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 3.031 4
1250. Кунгуров Владимир Николаевич (30-04-1981) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия 3.011 2
1251. Лукин Дмитрий Николаевич (05-07-1981) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.007 1
1252. Потапушкин Алексей Владимирович (11-09-1981) I Run Челябинск Челябинская Россия 3.000 3
1253. Николаев Фёдор (13-09-1979) Авега Москва Москва Россия 2.982 1
1254. Симутин Виталий Николаевич (12-03-1972) Стимул Брянск Брянская Россия 2.973 1
1255. Смирнов Сергей (06-08-1973) Парсек Москва Москва Россия 2.959 1
1256. Сильниченко Александр Сергеевич (11-06-1985) Энергия Москва Москва Россия 2.953 1
1257. Лагунов Алексей Игоревич (08-04-1982) Царское Село Всеволожск Ленинградская Россия 2.945 2
1258. Осипов Павел Аркадьевич (04-03-1985) Пчелка Шумерля Чувашия Россия 2.942 1
1259. Шагов Александр Владимирович (21-06-1977) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 2.936 3
1260. Швецов Никита Николаевич (22-09-2000) Сокол Аткарск Саратовская Россия 2.936 1
1261. Чувакин Владимир (19-03-1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 2.935 2
1262. Васильев Александр Иванович (07-09-1977) Айвика Медведевский район, с. Нурма Марий Эл Россия 2.928 3
1263. Перевощиков Юрий (14-12-1975) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия 2.922 6
1264. Павличенко Станислав Александрович (09-10-1983) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.922 13
1265. Рыполев Евгений Александрович (19-02-1981) I Run Челябинск Челябинская Россия 2.919 6
1266. Вовна Александр Николаевич (18-04-1972) Виктория Минск Минск Беларусь 2.919 2
1267. Магарамов Таир Абдулатифович (16-02-1970) БИМ Зеленоград Москва Россия 2.916 5
1268. Цветов Максим Михайлович (28-11-1977) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.912 6
1269. Лавриков Виктор Евгеньевич (29-08-1961) БИМ Гатчина Ленинградская Россия 2.910 4
1270. Наймушин Алексей Иванович (14-08-1988) Италмас Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.908 3
1271. Черешнев Сергей Леонидович (06-06-1953) Черноголовка Москва Москва Россия 2.904 1
1272. Куров Евгений Борисович (26-09-1965) Сильвия Пушкин Санкт-Петербург Россия 2.901 5
1273. Брусняк Сергей Сергеевич (23-08-1981) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.893 9
1274. Фомин Виктор Федорович (29-04-1970) Мещера Егорьевск Московская Россия 2.892 3
1275. Ахметов Альфред Набиевич (19-08-1954) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия 2.889 3
1276. Алгюн Исак (02-03-1981) AR Tyumen Москва Москва Россия 2.887 1
1277. Нагибович Константин (05-10-1981) Vokueva Team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.884 5
1278. Кузьмич Дмитрий (20-08-1975) Кабанчик Смолевичи Минская Беларусь 2.882 19
1279. Подюков Валерий Иванович (08-04-1962) Родина Киров Кировская Россия 2.869 1
1280. Стенковой Александр Сергеевич (16-11-1991) _Индивидуальные участники Троицк Челябинская Россия 2.867 1
1281. Вяткин Александр (25-01-1983) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 2.863 5
1282. Кутузов Владимир (17-05-1959) Парсек Королёв Московская Россия 2.859 5
1283. Смирнов Василий Иванович (01-03-1950) Тихвин Бокситогорск Ленинградская Россия 2.856 1
1284. Новиков Анатолий Евгеньевич (11-04-1977) Виктория Минск Минск Беларусь 2.844 1
1285. Казеннов Михаил Анатольевич (20-10-1970) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 2.842 2
1286. Челядинский Денис (30-01-1990) Виктория Минск Минская Беларусь 2.841 1
1287. Захаров Дмитрий Викторович (15-04-1972) Черноголовка Москва Москва Россия 2.838 5
1288. Соколов Валерий (03-02-1956) Парсек Королёв Московская Россия 2.818 4
1289. Митько Сергей Владимирович (17-02-1987) БИМ Зеленоград Москва Россия 2.813 3
1290. Комяков Константин (06-10-1964) Парсек (Парсек-2) Щёлково Московская Россия 2.788 2
1291. Копытов Иван Александрович (04-08-1993) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия 2.787 3
1292. Грозный Вячеслав Валерьевич (01-02-1976) Авега (Авега-2) Москва Москва Россия 2.786 5
1293. Савченко Андрей Владимирович (21-11-1969) Аматар Минск Минская Беларусь 2.774 2
1294. Нестеров Александр Валентинович (01-04-1960) Сибиряк Кривошеинский район, с. Кривошеино Томская Россия 2.763 2
1295. Бурмакин Дмитрий (24-02-1977) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия 2.761 1
1296. Секисов Антон Сергеевич (29-05-1985) Бег, здоровье, красота Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.761 2
1297. Кулиненков Дмитрий Вячеславович (02-09-1976) Скобарь Псков Псковская Россия 2.760 1
1298. Лупанов Федор Николаевич (01-03-1953) Ха-Ха Володарский район, пос. Новосмолинский Нижегородская Россия 2.760 7
1299. Павлов Александр Сергеевич (15-03-1984) Vernadka Москва Москва Россия 2.751 9
1300. Блохинов Александр Сергеевич (23-08-1955) Мещера Егорьевск Московская Россия 2.743 1
1301. Красильников Олег Николаевич (17-10-1978) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 2.740 1
1302. Сорокин Егор Викторович (17-02-1984) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия 2.735 7
1303. Березин Алексей Анатольевич (30-05-1984) Царское Село Лодейное Поле Ленинградская Россия 2.731 2
1304. Кудымов Валентин Дмитриевич (04-12-1954) Победа Железногорск Красноярский край Россия 2.723 1
1305. Коновалов Александр (09-09-1997) Techno Run Пермь Пермский край Россия 2.709 4
1306. Перепечаев Дмитрий Николаевич (12-09-1980) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.705 6
1307. Храмцов Андрей Александрович (16-01-1981) Толстые девочки Санкт-Петербург Ленинградская Россия 2.704 2
1308. Ходяев Артем Викторович (03-11-1983) SibStar Тюмень Тюменская Россия 2.702 4
1309. Касаткин Павел (03-10-1994) Италмас Камбарка Удмуртия Россия 2.694 1
1310. Клевцов Игорь Геннадьевич (12-10-1979) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 2.683 4
1311. Лысак Руслан (29-06-2002) Харьков Харьков Харьковская Украина 2.681 11
1312. Андреев Владимир Борисович (10-01-1960) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.671 1
1313. Зубков Андрей (20-09-1967) Ока Чехов Московская Россия 2.646 4
1314. Гулько Петр (06-12-1985) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.644 5
1315. Честнейшин Александр (27-12-1967) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 2.642 1
1316. Шустров Альберт Валентинович (26-10-1963) БИМ Яхрома Московская Россия 2.638 3
1317. Левченко Илья (19-07-1979) Европа Пермь Пермский край Россия 2.634 1
1318. Брозас Алексей Евгеньевич (21-02-1991) Парсек Москва Москва Россия 2.618 7
1319. Нонин Александр (17-10-1954) Сильвия Тосно Ленинградская Россия 2.616 2
1320. Светиков Яков (08-10-1982) Парсек Москва Москва Россия 2.612 4
1321. Липин Виктор (08-10-1986) Парсек Москва Москва Россия 2.605 3
1322. Хайруллин Ринат Ринатович (20-02-1985) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 2.603 7
1323. Перцев Владимир Валентинович (17-03-1985) I Run Юрюзань Челябинская Россия 2.603 2
1324. Долгий Михаил Михайлович (21-02-1978) Парсек Москва Москва Россия 2.602 4
1325. Новгородцева Любовь Андреевна (09-06-1987) Урал-100 Нижний Тагил Свердловская Россия 2.598 1
1326. Компанец Илья Николаевич (15-09-1974) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия 2.597 4
1327. Карпов Геннадий (02-07-1947) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 2.568 1
1328. Чекалин Игорь Алексеевич (17-06-1974) Бег, здоровье, красота Узловая Тульская Россия 2.563 4
1329. Шеляпин Борис Сергеевич (27-09-1980) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.562 3
1330. Баронов Роман Николаевич (04-02-1993) Регион Лида Гродненская Беларусь 2.549 3
1331. Фролов Евгений (30-03-1984) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия 2.547 2
1332. Минеев Олег Владимирович (20-04-1964) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.545 1
1333. Тимофеев Петр Тимофеевич (30-07-1958) Пчелка Шумерля Чувашия Россия 2.544 3
1334. Печеный Андрей Владимирович (05-10-1988) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 2.538 9
1335. Ларионов Георгий Борисович (13-07-1970) Гермес Жуковский Московская Россия 2.534 8
1336. Раев Сергей Алексеевич (01-08-1984) Endurance Club Москва Москва Россия 2.529 1
1337. Наговицин Павел Дмитриевич (21-01-1997) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 2.505 4
1338. Гашумов Заур (05-06-1986) Гермес Бронницы Московская Россия 2.499 2
1339. Штырков Андрей Николаевич (28-10-1983) Тверь Тверь Тверская Россия 2.488 2
1340. Дацук Сергей Николаевич (10-12-1971) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия 2.486 1
1341. Шульгин Ярослав (08-02-1993) Бегать модно Суоярви Карелия Россия 2.485 1
1342. Сиволапов Сергей Николаевич (26-11-1985) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 2.484 4
1343. Собянин Дмитрий Иванович (07-08-2003) Techno Run Чердынский район, п.г.т. Ныроб Пермский край Россия 2.473 3
1344. Чебодаев Илья Владимирович (15-04-1990) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия 2.471 3
1345. Парибок Дмитрий Анатольевич (07-10-1993) Аматар Минск Минск Беларусь 2.468 1
1346. Иваньков Егор Андреевич (11-12-2004) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.466 16
1347. Умаров Олег Танасгалиевич (29-05-1973) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.465 3
1348. Метелкин Виталий (28-04-1988) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия 2.463 6
1349. Перевощиков Василий Григорьевич (21-09-1957) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 2.463 1
1350. Аникин Дмитрий Александрович (15-11-1990) Мещера Егорьевск Московская Россия 2.461 2
1351. Королев Сергей (16-12-1982) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 2.460 6
1352. Егоров Степан Андреевич (09-11-1982) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.458 2
1353. Аудучинок Сергей (24-06-1963) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия 2.457 3
1354. Данилов Алексей Анатольевич (20-04-1977) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.456 2
1355. Бажин Владимир Юрьевич (30-07-1962) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.448 3
1356. Пацовский Сергей Викторович (21-09-1984) Run4Fun Пинск Брестская Беларусь 2.444 5
1357. Мурашев Сергей Анатольевич (24-06-1966) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 2.439 2
1358. Печень Максим Владимирович (20-07-1973) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 2.429 4
1359. Берестовский Роман Викторович (29-02-1972) SibStar Тюмень Тюменская Россия 2.422 5
1360. Сидоревич Александр Сергеевич (12-03-1985) Run4Fun Минск Минск Беларусь 2.416 4
1361. Быков Александр Геннадьевич (07-09-1954) Регион Мядель Минская Беларусь 2.412 4
1362. Дмитриев Станислав Вениаминович (27-11-1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 2.383 3
1363. Фараонов Роман Алексеевич (10-02-1991) Стимул Брянск Брянская Россия 2.380 1
1364. Воронин Илья Игоревич (02-08-1986) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 2.359 1
1365. Матюкевич Сергей (11-01-1978) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.342 1
1366. Синяков Игорь Евгеньевич (31-03-1979) Скобарь Псков Псковская Россия 2.341 6
1367. Серебряков Дмитрий Юрьевич (08-12-1967) Рязань Рязань Рязанская Россия 2.328 1
1368. Полосков Александр (30-04-1986) Парсек Москва Москва Россия 2.320 2
1369. Кочура Андрей Валерьевич (03-01-1984) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.314 3
1370. Кувшинов Игорь Александрович (25-01-1952) Мир Москва Москва Россия 2.314 3
1371. Кисамеев Руслан Анатольевич (16-04-1986) Италмас Екатеринбург Свердловская Россия 2.313 9
1372. Климковский Андрей Владимирович (25-02-1969) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 2.312 4
1373. Агеев Михаил Юрьевич (10-08-1986) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия 2.303 2
1374. Терлецкий Алексей (25-06-1978) Харьков Харьков Харьковская Украина 2.303 3
1375. Чернов Олег Валентинович (19-06-1961) БИМ Солнечногорск Московская Россия 2.299 3
1376. Голубятников Сергей Андреевич (14-08-1980) Ока (Ока-2) Калуга Калужская Россия 2.291 2
1377. Колпаков Михаил Александрович (13-11-1953) БИМ Оренбург Оренбургская Россия 2.291 1
1378. Войтов Михаил Николаевич (18-02-1951) Стимул Брянск Брянская Россия 2.290 1
1379. Костромин Олег Сергеевич (08-04-1984) Кабанчик Минск Минск Беларусь 2.282 6
1380. Соболев Алексей Михайлович (10-07-1991) Стимул Брянск Брянская Россия 2.273 2
1381. Прошкин Иван (25-03-1991) Мещера Егорьевск Московская Россия 2.264 1
1382. Губский Игорь (25-08-1982) IRC КГБ Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.257 8
1383. Тарасов Владимир Юрьевич (17-08-1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.256 1
1384. Савчук Сергей Васильевич (20-12-1977) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 2.248 4
1385. Прокопьев Борис Михайлович (17-02-1956) БИМ Зеленоград Москва Россия 2.246 2
1386. Михайлов Глеб Анатольевич (26-07-1974) Бег, здоровье, красота Балашиха Московская Россия 2.243 4
1387. Драч Евгений (08-02-1946) Ока Калуга Калужская Россия 2.237 1
1388. Гребенников Сергей Евгеньевич (21-05-1975) Ростов Дон Бегущий Батайск Ростовская Россия 2.230 6
1389. Дыжин Николай Евгеньевич (18-03-1952) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.225 1
1390. Щербань Виталий Михайлович (17-08-1981) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия 2.219 6
1391. Селиванов Александр Евгеньевич (18-07-1970) Аматар Марьина Горка Минская Беларусь 2.209 3
1392. Мамайко Александр Владимирович (16-11-1998) Регион Молодечно Минская Беларусь 2.180 1
1393. Веденев Кирилл Владимирович (02-03-1997) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.171 5
1394. Бадиков Сергей Алексеевич (08-06-1995) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.160 1
1395. Тарасевич Андрей Эдуардович (27-08-1995) Кабанчик Пинск Брестская Беларусь 2.159 3
1396. Николаев Евгений Евгеньевич (05-03-1946) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 2.157 2
1397. Алексеев Олег Геннадьевич (03-06-1962) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.144 1
1398. Андреев Виталий Николаевич (17-08-1975) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия 2.136 2
1399. Арьянов Доржи Кимович (12-03-1984) БИМ Улан-Удэ Бурятия Россия 2.126 1
1400. Коваль Сергей Григорьевич (15-04-1954) Энергия (Энергия-2) Кашира Московская Россия 2.116 4
1401. Федиов Кирилл Владимирович (28-07-1986) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь 2.113 3
1402. Говорухин Андрей Григорьевич (04-02-1992) Ростов Дон Бегущий Боковский район, ст. Каргинская Ростовская Россия 2.111 1
1403. Матрёничев Алексей (14-10-1986) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 2.110 1
1404. Шахов Валерий (22-05-1968) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия 2.097 2
1405. Ломанов Антон (17-05-1964) Успех Новоуральск Свердловская Россия 2.088 2
1406. Запорожцев Алексей Дмитриевич (01-05-1973) Сильвия Петергоф Санкт-Петербург Россия 2.082 9
1407. Максимов Николай Николаевич (09-10-1981) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 2.077 3
1408. Колесников Александр (02-06-1989) Бег, здоровье, красота Волгоград Волгоградская Россия 2.064 2
1409. Михайлов Евгений Сергеевич (03-03-1990) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.058 3
1410. Шульга Александр Анатольевич (22-07-1984) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.053 2
1411. Трясцын Анатолий (04-08-1949) Вита Кунгурский район, с. Сылвенск Пермский край Россия 2.051 2
1412. Бабушкин Евгений (23-07-1947) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 2.045 3
1413. Смольников Михаил Петрович (29-02-1984) Вита Пермь Пермский край Россия 2.045 2
1414. Мунарев Сергей Владимирович (26-09-1975) Ювента Тюмень Тюменская Россия 2.041 2
1415. Байбара Виктор Савельевич (28-05-1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.035 2
1416. Степашкин Виктор Семенович (11-08-1989) Рязань Рязань Рязанская Россия 2.027 1
1417. Алтышов Павел Иванович (25-08-1986) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.020