[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

VIII КЛБМатч ПроБЕГа.
Индивидуальное первенство среди мужчин и женщин

Всего: 218    по сост. на: 
ФИО(дата рождения)КЛБ (команда)ГородОбластьСтранаОчкиCтартов
Женщины
1. Печалина Валентина Павловна (21-04-1952) БИМ Южноуральск Челябинская Россия 7.381 1
2. Плетнева Ирина Викторовна (27-03-1958) Меркурий Курск Курская Россия 6.701 1
3. Харитонова Анна Шумбаевна (24-11-1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 6.496 1
4. Морозова Александра Владимировна (27-02-1990) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 6.433 1
5. Чужова Наталья Борисовна (26-03-1970) Урал-100 Лесной Свердловская Россия 6.384 2
6. Печерская Нина (25-02-1942) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 5.190 1
7. Горбунова Надежда Всеволодовна (08-11-1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 4.953 1
8. Гайнетдинова Фануза (04-01-1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 4.812 1
9. Конева Марина (29-07-1969) Урал-100 Асбест Свердловская Россия 4.809 1
10. Радкевич Ольга Сергеевна (10-08-1953) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 4.648 1
11. Соколова Анастасия Алексеевна (19-09-1982) I Run Челябинск Челябинская Россия 4.051 1
12. Пархоменко Елена (08-11-1980) Парсек Нижний Новгород Нижегородская Россия 3.733 1
13. Речкалова Галина Васильевна (04-05-1962) Ювента Тюмень Тюменская Россия 3.677 1
14. Чумаченко Татьяна Викторовна (07-02-1975) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия 3.439 1
15. Махова Софья Александровна (04-04-2006) Егорьевец Егорьевск Московская Россия 3.074 1
16. Пухарева Анастасия Ивановна (08-02-1976) БИМ Чайковский Пермский край Россия 2.864 1
17. Лушникова Надежда (01-11-1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 2.806 1
18. Игнатова Наталья Владимировна (06-05-1981) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия 2.277 1
19. Гурьева Анна (29-04-1973) Парсек Подольск Московская Россия 2.186 1
20. Новожилова Лилия (03-05-1979) Парсек Москва Москва Россия 2.136 2
21. Махова Наталья (03-04-1980) Егорьевец Егорьевск Московская Россия 2.110 1
22. Матвеева Клавдия Владимировна (26-06-1939) Меркурий Курск Курская Россия 2.104 1
23. Кириллова Евгения (29-12-1994) Егорьевец Егорьевск Московская Россия 1.974 1
24. Масхадова Амина Сергеевна (21-08-1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 1.930 1
25. Трубкина Инна Анатольевна (24-03-1972) Аматар Минск Минск Беларусь 1.883 1
26. Садилова Наталья (11-05-1977) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия 1.765 1
27. Луконина Наталья Григорьевна (25-03-2003) Егорьевец Егорьевск Московская Россия 1.701 1
28. Кудрина Майя Александровна (14-09-1961) Меркурий Обоянь Курская Россия 1.669 1
29. Митрофанова Мария Владимировна (29-03-1977) Италмас (Крылья) Нефтекамск Башкортостан Россия 1.612 1
30. Лоскутова Ираида (18-01-1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 1.522 1
31. Орлова Наталья Александровна (05-09-1983) I Run Челябинск Челябинская Россия 1.444 1
32. Худякова Надежда Викторовна (18-08-1982) I Run Челябинск Челябинская Россия 1.169 1
33. Бродская Елена (27-12-1977) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия 0.997 1
34. Низовцева Наталья Львовна (06-03-1961) Стимул Брянск Брянская Россия 0.970 1
35. Малкина Юлия Александровна (03-02-1990) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 0.893 1
36. Чирикова Ирина Александровна (19-09-2002) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.862 1
37. Симутина Елена Анатольевна (02-03-1975) Стимул Брянск Брянская Россия 0.838 1
38. Соколова Ирина Владимировна (27-11-1966) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.761 1
39. Туряк Елена Викторовна (19-08-1993) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 0.693 1
40. Дьяченко Елена Николаевна (21-10-1987) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.540 1
41. Гордон Гаяна (23-02-1996) TkachenkoDarya_Team Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.469 1
42. Ткаченко Дарья Сергеевна (03-11-1991) TkachenkoDarya_Team Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.462 1
43. Кочетова Александра Александровна (07-04-1976) TkachenkoDarya_Team Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.340 1
44. Миргородская Ольга (29-04-1986) TkachenkoDarya_Team Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.328 1
45. Чернышова Ирина Александровна (20-07-1974) Ростов Дон Бегущий Новочеркасск Ростовская Россия 0.209 1
Мужчины
1. Гордюшенко Виктор Владимирович (11-02-1957) Парсек Москва Москва Россия 10.934 5
2. Поляков Олег Александрович (08-08-1967) Айвика Виноградово Московская Россия 9.786 2
3. Данилов Александр (03-01-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 9.047 2
4. Корочков Александр Васильевич (08-10-1951) Ока Жуков Калужская Россия 9.038 2
5. Веретенников Алексей (10-06-1983) Италмас Глазов Удмуртия Россия 8.229 2
6. Мамиконян Амазасп Азнивович (01-01-1967) За Бег Тбилиси Грузия 6.918 1
7. Никоноров Алексей Валерьевич (09-10-1977) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия 6.467 1
8. Харитонов Олег Петрович (13-04-1968) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия 6.423 1
9. Миняков Андрей Сагиянович (28-12-1983) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия 6.216 1
10. Чирков Сергей Юрьевич (19-08-1965) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 5.765 1
11. Куликов Валерий Михайлович (19-05-1956) Акбет Шымкент Казахстан 5.632 1
12. Германюк Евгений (07-10-1966) Италмас Чайковский Пермский край Россия 5.560 1
13. Маринкевич Александр Иванович (24-01-1958) Родина Киров Кировская Россия 5.466 1
14. Береснев Алексей Юрьевич (28-09-1991) Урал-100 Берёзовский Свердловская Россия 5.322 1
15. Тихонович Андрей Иванович (14-02-1971) Парсек Москва Москва Россия 5.125 1
16. Кондрахин Вячеслав (10-06-1957) Парсек Москва Москва Россия 4.995 1
17. Демьянов Владислав Анатольевич (14-04-1982) IRC КГБ Владимир Владимирская Россия 4.940 1
18. Кокин Леонид Борисович (16-12-1979) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.900 3
19. Шуров Юрий Николаевич (25-02-1974) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 4.848 1
20. Горохов Константин Сергеевич (24-11-1949) Парсек Калуга Калужская Россия 4.847 1
21. Тимофеев Александр (10-05-1955) Италмас Воткинский район, пос. Новый Удмуртия Россия 4.701 1
22. Чекулов Константин (04-11-1979) Парсек Серпухов Московская Россия 4.307 1
23. Лобанов Михаил Леонидович (18-10-1951) Здоровье Заволжье Нижегородская Россия 4.196 1
24. Табачков Роман (22-03-1977) I Run Озёрск Челябинская Россия 4.152 1
25. Новиков Артем Сергеевич (27-10-1992) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия 4.138 1
26. Ширяев Олег Анатольевич (25-04-1972) Урал-100 Кировград Свердловская Россия 4.058 1
27. Баранов Николай Николаевич (25-08-1954) Беркут Сосновоборск Красноярский край Россия 4.057 1
28. Постников Владимир Евгеньевич (11-10-1950) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 3.868 1
29. Асаевич Роман Иванович (05-03-1964) Аматар Минск Минская Беларусь 3.783 3
30. Набиев Маер (30-11-1955) Ювента Заводоуковск Тюменская Россия 3.768 1
31. Зубарев Сергей Валерьевич (09-02-1974) Урал-100 Верхний Тагил Свердловская Россия 3.748 1
32. Мельников Сергей Дмитриевич (11-03-1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 3.714 1
33. Путилов Юрий Васильевич (04-09-1938) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 3.587 1
34. Осинцев Александр Николаевич (24-05-1962) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 3.427 1
35. Князев Александр Александрович (11-02-1950) Парсек Ярцево Смоленская Россия 3.305 1
36. Быков Николай Николаевич (22-05-1950) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.290 1
37. Нартов Павел Константинович (25-03-1955) Урал-100 Асбест Свердловская Россия 3.258 1
38. Пономарев Роман Николаевич (02-03-1988) Урал-100 Михайловск Свердловская Россия 3.222 1
39. Федосеев Алексей Андреевич (04-04-1952) Меркурий Железногорск Курская Россия 3.182 1
40. Лукьянчиков Максим (31-10-1978) Парсек Орел Орловская Россия 3.158 1
41. Веселков Андрей (05-03-1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 3.110 2
42. Хромов Вячеслав Валерьевич (13-08-1977) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 2.953 1
43. Гриценко Юрий Дмитриевич (19-03-1958) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 2.938 1
44. Жданов Анатолий Васильевич (17-05-1956) Авега Электросталь Московская Россия 2.920 1
45. Пахомов Сергей Михайлович (01-12-1952) Сормович Кстовский район, д. Афонино Нижегородская Россия 2.904 1
46. Подюков Валерий Иванович (08-04-1962) Родина Киров Кировская Россия 2.869 1
47. Полтанов Алексей (11-10-1989) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 2.864 1
48. Прокин Виталий Иванович (03-06-1973) Акбет Аксу Казахстан 2.791 1
49. Чернышёв Виктор Александрович (04-12-1958) Ока Обнинск Калужская Россия 2.747 1
50. Ковальков Сергей Анатольевич (16-11-1969) SibStar Ишим Тюменская Россия 2.726 1
51. Чигирев Анатолий Владимирович (01-05-1951) БИМ Нефтекамск Башкортостан Россия 2.679 1
52. Кузнецов Алексей Геннадьевич (20-10-1986) Парсек Москва Москва Россия 2.659 1
53. Калинин Александр Юрьевич (13-11-1956) Ока Торжок Тверская Россия 2.659 1
54. Кандыбо Владимир Викторович (14-01-1964) Парсек Бобруйск Могилёвская Беларусь 2.583 1
55. Жданов Иван (28-09-1958) Парсек Москва Москва Россия 2.553 1
56. Бунос Анатолий Николаевич (11-11-1956) Аматар Минск Минская Беларусь 2.507 1
57. Гашков Андрей Викторович (07-02-1986) Akadem Арамиль Свердловская Россия 2.505 1
58. Пранцкевич Анатолий Иосифович (10-09-1957) Ока Обнинск Калужская Россия 2.481 1
59. Серебренников Сергей Игоревич (21-11-1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 2.463 1
60. Янушевич Олег Петрович (16-08-1963) I Run Челябинск Челябинская Россия 2.449 1
61. Киркин Александр Александрович (16-11-1948) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.423 1
62. Шадрин Евгений (16-08-1985) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия 2.377 1
63. Шашкаров Владимир Александрович (13-05-1965) БИМ Сергач Нижегородская Россия 2.367 2
64. Ващенко Александр Александрович (29-08-1957) Стимул Брянск Брянская Россия 2.329 1
65. Барковский Виктор Иванович (20-09-1946) БИМ Тула Тульская Россия 2.258 1
66. Халдин Константин Викторович (22-10-1974) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия 2.221 2
67. Самофал Владимир Федорович (29-10-1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 2.218 1
68. Афанасьев Владимир (02-07-1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 2.211 1
69. Беспалов Константин Викторович (14-01-1971) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия 2.209 1
70. Инкин Виктор (08-10-1948) Ока Калуга Калужская Россия 2.206 1
71. Полянкин Александр (17-05-1977) Италмас (Крылья) Нюрдор-Котья Удмуртия Россия 2.205 1
72. Зубарев Валерий Иванович (19-08-1950) Урал-100 Верхний Тагил Свердловская Россия 2.174 1
73. Юхнович Станислав Евгеньевич (25-08-1988) Авега Павловский Посад Московская Россия 2.144 1
74. Иваненко Виталий (22-01-1970) Парсек Одинцово Московская Россия 2.135 1
75. Балицкий Андрей (19-06-1957) Тихвин Иерусалим Израиль 2.096 1
76. Ошурков Михаил Германович (17-03-1985) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 2.079 1
77. Хрущев Валерий Федорович (24-12-1945) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 2.049 1
78. Самойлов Артем Валерьевич (18-05-1978) Ювента Тобольск Тюменская Россия 2.038 1
79. Печалин Дмитрий Николаевич (21-06-1952) БИМ Южноуральск Челябинская Россия 2.013 1
80. Гейдрих Сергей Александрович (05-08-1952) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 1.952 1
81. Кокорин Александр (29-08-1994) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 1.895 1
82. Зверев Вячеслав Иванович (11-02-1960) Мещера Егорьевск Московская Россия 1.895 1
83. Шмелев Геннадий Михайлович (03-11-1957) Меркурий Железногорск Курская Россия 1.857 1
84. Егоркин Денис Викторович (07-06-1988) Мещера Егорьевск Московская Россия 1.728 1
85. Головко Игорь Владимирович (18-01-1959) За Бег Батайск Ростовская Россия 1.664 1
86. Одарченко Александр Александрович (09-03-2007) Егорьевец Егорьевск Московская Россия 1.653 1
87. Черноусов Денис (04-09-1995) Ока Бирюч Белгородская Россия 1.608 1
88. Емелин Вячеслав Иванович (15-12-1942) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 1.577 1
89. Кочнев Дмитрий (01-04-1968) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 1.557 1
90. Панченко Сергей Алексеевич (14-10-1958) _Индивидуальные участники Сумы Сумская Украина 1.537 1
91. Россинин Виктор Изосимович (22-04-1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 1.535 1
92. Шашуро Алексей Аркадьевич (08-10-1982) Меркурий Курск Курская Россия 1.502 1
93. Панов Игорь Геннадьевич (04-08-1971) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.463 1
94. Яхшигулов Азамат Даларисович (12-04-1972) _Индивидуальные участники Уфа Башкортостан Россия 1.458 1
95. Сюртуков Александр Георгиевич (29-06-1958) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.456 1
96. Молодчинин Андрей Владимирович (13-04-1961) БИМ Москва Москва Россия 1.448 1
97. Шевченко Алексей Николаевич (09-09-1979) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.441 1
98. Коптев Алексей Владимирович (31-03-1955) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.428 1
99. Морозов Владимир (05-01-1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 1.405 1
100. Фомичев Алексей Алексндрович (04-02-1977) Tushino Running Club Москва Москва Россия 1.396 1
101. Майстренко Роман Евгеньевич (06-03-1979) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.366 1
102. Мурашев Сергей Анатольевич (24-06-1966) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 1.350 1
103. Веретнов Андрей Александрович (13-05-1967) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 1.335 1
104. Паклюев Александр Владимирович (13-09-1983) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 1.329 1
105. Малахов Владимир Алексеевич (10-01-1955) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.328 1
106. Тарасов Андрей Викторович (10-12-1978) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 1.324 1
107. Василенко Евгений Павлович (26-09-1981) Ростов Дон Бегущий Азов Ростовская Россия 1.242 1
108. Селиванов Николай Петрович (17-09-1960) Ока Домодедово Московская Россия 1.190 1
109. Бутаков Евгений Иванович (07-01-1950) Ювента Тюмень Тюменская Россия 1.182 1
110. Носачев Сергей Александрович (12-08-1977) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.152 1
111. Перцев Владимир Валентинович (17-03-1985) I Run Юрюзань Челябинская Россия 1.143 1
112. Петухов Виктор Игнатьевич (04-08-1946) Сибиряк Ленинск-Кузнецкий Кемеровская Россия 1.131 1
113. Горшков Игорь Владимирович (23-10-1973) БИМ Чайковский Пермский край Россия 1.128 1
114. Аникин Дмитрий Александрович (15-11-1990) Мещера Егорьевск Московская Россия 1.103 1
115. Малышев Владимир Николаевич (21-07-1966) Меркурий Курск Курская Россия 1.100 1
116. Агеев Михаил Юрьевич (10-08-1986) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия 1.076 1
117. Мужецкий Николай Юрьевич (19-04-1960) Парсек Сочи Краснодарский край Россия 1.064 1
118. Зиатдинов Марат Котдусович (01-01-1980) I Run Челябинск Челябинская Россия 1.051 1
119. Тутынин Валерий Дмитриевич (15-04-1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 1.040 1
120. Игошин Андрей (11-03-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 1.028 1
121. Стоян Станислав Юрьевич (17-07-1993) Авега (Авега-2) Москва Москва Россия 1.023 2
122. Емельяненко Сергей Константинович (06-11-1971) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.020 1
123. Мотолапов Александр Анатольевич (10-06-1971) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 0.996 1
124. Тетерин Илья Александрович (02-04-1984) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.982 1
125. Данильченко Анатолий Андреевич (02-10-1985) Ростов Дон Бегущий Азов Ростовская Россия 0.974 1
126. Чалков Михаил Юрьевич (29-12-1973) Ювента Тюмень Тюменская Россия 0.960 1
127. Бажин Владимир Юрьевич (30-07-1962) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.959 1
128. Жмурко Константин Викторович (05-01-1976) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия 0.951 1
129. Черных Алексей Юрьевич (19-07-1984) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 0.949 1
130. Шашков Владимир Николаевич (13-02-1957) Парсек Москва Москва Россия 0.870 1
131. Мамаев Василий Иванович (28-09-1959) Айвика Волжск Марий Эл 0.851 1
132. Курочкин Алексей Сергеевич (25-02-1978) Урал-100 Березовский Свердловская Россия 0.810 1
133. Паринов Дмитрий Александрович (11-10-1970) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.801 1
134. Туев Виталий Юрьевич (04-10-1986) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия 0.788 1
135. Чернышов Алексей (29-03-1973) Парсек Коломна Московская Россия 0.783 1
136. Дмитриев Андрей Алексеевич (30-11-2002) Егорьевец Егорьевск Московская Россия 0.771 1
137. Ковалев Дмитрий Владимирович (05-08-1973) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 0.764 1
138. Ефремов Никита Витальевич (08-09-1984) _Индивидуальные участники Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 0.751 1
139. Сидоров Сергей Викторович (06-01-1976) Ростов Дон Бегущий Новочеркасск Ростовская Россия 0.730 1
140. Грибанов Михаил Григорьевич (19-05-1945) Стимул Брянск Брянская Россия 0.675 1
141. Косолапов Игорь Николаевич (30-08-1941) Родина Киров Кировская Россия 0.642 1
142. Артамонов Александр (19-07-1971) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 0.625 1
143. Савченко Алексей (07-09-1977) Италмас Сарапул Удмуртия Россия 0.617 1
144. Брсоян Мушег (01-11-1954) Парсек Климовск Московская Россия 0.605 1
145. Егоров Михаил Леонидович (20-02-1974) Мир Москва Москва Россия 0.594 2
146. Кулик Дмитрий (26-01-1970) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия 0.556 1
147. Зубов Дмитрий Михайлович (28-03-1966) Беглецы Москва Москва Россия 0.507 2
148. Переседов Владимир Александрович (30-10-1979) Рязань Рязань Рязанская Россия 0.495 1
149. Бабушкин Евгений (23-07-1947) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 0.495 1
150. Орехов Николай (15-03-1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 0.491 1
151. Тюрькин Иван Федорович (03-01-1956) Урал-100 Байкалово Свердловская Россия 0.451 1
152. Печеный Андрей Владимирович (05-10-1988) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 0.437 1
153. Елкин Сергей (11-08-1977) Ока Москва Москва Россия 0.434 1
154. Калистратов Вадим (27-04-1967) Ока Обнинск Калужская Россия 0.422 1
155. Губский Игорь (25-08-1982) IRC КГБ Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.415 1
156. Хасанов Олег Анатольевич (16-01-1966) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 0.378 1
157. Вербицкий Сергей (22-11-1989) Парсек Тула Тульская Россия 0.378 1
158. Панов Иван Игоревич (25-09-2003) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.374 1
159. Изохватов Евгений Александрович (23-06-1960) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 0.354 1
160. Смирнов Александр Васильевич (01-02-1961) БИМ Москва Москва Россия 0.325 1
161. Лукьянов Виталий Владимирович (26-04-1953) Черноголовка Москва Москва Россия 0.307 1
162. Панов Илья Игоревич (08-08-2000) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.306 1
163. Булгаков Евгений Олегович (19-12-1996) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.305 1
164. Кисамеев Руслан Анатольевич (16-04-1986) Италмас Екатеринбург Свердловская Россия 0.304 1
165. Перепечаев Дмитрий Николаевич (12-09-1980) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.289 1
166. Мандрюков Петр Викторович (07-02-1985) Авега (Авега-2) Королёв Московская Россия 0.243 1
167. Скобкарев Роман Сергеевич (25-09-1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 0.240 1
168. Глезеров Анатолий Абрамович (13-09-1944) БИМ Кфар-Саба Израиль 0.226 1
169. Беспамятнов Ратмир (24-07-1980) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.223 1
170. Мовсесьян Сергей Эсаенович (23-01-1948) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.214 1
171. Садилов Андрей Владимирович (17-06-1981) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия 0.203 1
172. Зиновьев Андрей (14-05-1961) Парсек Люберцы Московская Россия 0.150 1
173. Быков Алексей Николаевич (03-05-1986) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.132 1