25.02.2017 20:10  Жуковский марафон. 1-й этап Кубка Маршала. г. Жуков. Калужская область.

23 февраля 2017 в г. Жукове Калужской области прошёл Жуковский марафон. 1-й этап Кубка Маршала.

Всего в нём приняли участие 15 человек.

На дистанции марафон (финишировало 8 мужчин) победил Олег Поляков (Виноградово) — 03:18:01.

На дистанции 10 км (финишировало 5 мужчин) победил Андрей Ильюхин (Калуга) — 00:45:12.

На дистанции 6 часов (финишировало 2 мужчин) победил Александр Ивайкин (Пущино) — 59400 м.

.... Далее >>>

24.02.2017 20:24  Hoka Hard RUN Городской ультра марафон, г. Краснодар.

24 февраля 2017 в Краснодаре прошёл Hoka Hard RUN Городской ультра марафон (серия забегов TOP LIGA CUP).

Всего в нём приняли участие 265 человек, финишировали 223 человека (187 мужчин и 36 женщин).

На дистанции 50 км (финишировало 53 мужчин и 4 женщины) победили ВАСИЛИЙ ЛАРКИН (СМОЛЕНСКАЯ ОБЛ., г. РОСЛАВЛЬ) — 03:03:43 и YULYA LAPKINA (МОСКВА) — 04:51:01.

На дистанции 25 км (финишировало 134 мужчин и 32 женщины) победили АЛЕКСАНДР ПАРХОМЕНКО (СТАВРОПОЛЬ) — 01:37:49 и АННА ГАВРЮК (КРАСНОДАР) — 01:39:20.

От ПроБЕГа: .... Далее >>>

24.02.2017 19:55  Открыта регистрация на Яснополянский трейл!
Увеличить

Друзья, 24 февраля мы провели в Ясной Поляне, да, да, именно там, где 30 апреля соберётся больше тысячи атлетов, чтобы принять вызов стихии и преодолеть маршрут сложнейшей трейловой трассы, пейзажи которой вдохновляли Льва Николаевича Толстого сотворить такие произведения как "Война и мир", "Анна Каренина" и многие другие.

Для участников Яснополянского ультра трейла откроется возможность первыми в Мире пробежать именно по той узкоколейке, которая и стала прототипом и декорациями к "Анне Карениной"!!!

Знаменитый "Юшкин верх" ("Машкин верх" в произведении "Анна Каренина" прим.

24.02.2017 16:36  Легкоатлетический пробег, приуроченный ко Дню защитника Отечества, 23 февраля 2017 , г. Железнодорожный
Увеличить

23 февраля 2017 в г. Железнодорожный Московской области прошёл Легкоатлетический пробег, приуроченный ко Дню защитника Отечества.

Всего в нём приняли участие 26 человек (20 мужчин и 6 женщин).

На дистанции 14,4 км (финишировало 12 мужчин и 1 женщина) победили Арсен Темирханов (г. Нижний Новгород) — 00:55:20 и Елена Устинова (г. Реутов) — 01:34:52.

На дистанции 10,8 км (финишировало 6 мужчин и 5 женщин) победили Владимир Попов (г. Железнодорожный) — 00:46:55 и Анна Хижнякова (г. Железнодорожный) — 00:58:53.

На дистанции 5 км (финиш

24.02.2017 08:04  XXI юбилейный пробег Асино-Первомайское состоялся!
Увеличить

23 февраля в городе Асино состоялся очередной, юбилейный (20 лет с первого кросса в 1997г.), XXI легкоатлетический "Красноармейский" пробег Асино- Чулым, посвященный дню российской Армии.

Гостями асиновского старта стали новосибирцы и молчановцы, шегарцы и кемеровчане, томичи и александровцы. Томичи выехали на пробег дружной командой на шести автомобилях, спасибо Максу Зубареву, Юрию Пронькину, Эдику Щербаку и другим.  В этом году украсил пробег своим необычным для этих мест цветом гость из далекой Нигерии Дастин. На вопрос неоднократного участника пробега, чемпиона "Томск

23.02.2017 23:07  Снежный марафон России имени В. А. Дутова. Екатеринбург
Увеличить

Задолго до даты проведения  20-го юбилейного Зимнего легкоатлетического марафона памяти Дутова Виктора Александровича была спланирована трасса в лесопарке  имени Лесоводов России. Вызывал беспокойство участок выхода с прямой ЛЭП на дорогу в сторону стартовой – финишной поляны. По осени здесь  прошла тяжелая машина, и колеи глубиной до полуметра остались здесь к началу зимы. Верилось, что грейдер все же сможет здесь пройти, но с каждыми новыми снежными осадками эти надежды становились не столь оптимистичными.  Попытка еще в декабре выгнать технику на трассу была сор

23.02.2017 22:52  12 марта в Москве, в парке Горького состоится пробег "Бурлящий март-2"
Увеличить

12 марта в Москве, в парке Горького состоится пробег "Бурлящий март-2". В этот дент своё 55 летие будет отмечать марафонец, на счёту которого 303 преодоленных классических марафона - Леонид Бурыкин.
Он приглашает друзей и всех любителей бега на спортивный праздник, в программе которого следующие дистанции:

эстафета 4×10, 5км; 10,5км; 21,1км; 42,195км.

Участники, преодолевшие свои дистанции, получат памятные медали, а победители и призеры на эстафете;10,5км; 21,1км- памятные кубки.
Победители и призеры на марафонской дистанции - денежные призы.
Кром

23.02.2017 15:51  Победа Татьяны Свиридовой в Афинах
Увеличить

В очередной раз в пригороде греческих Афин состоялся 12-й Международный фестиваль ультрамарафона. Представители 24-х стран мира вышли на трассу этих традиционных соревнований для экстремалов-ультрамарафонцев, чтобы испытать себя на дистанциях, которые не укладываются в голове у простых обывателей - 1000 миль, 1000 км,  6 суток, 48 часов, 24 часа. Но раз есть такие дистанции, значит и есть в мире такие люди, которые постоянно покоряют их и бьют рекорды.

Соревнования проходили по километровому кругу без перепадов высот по асфальту. Спортсмены размещались в помещениях

23.02.2017 15:50  Открыта регистрация на Авторский эстафетный полумарафон SPBRUN "Бегущая строка" Стефании Даниловой. Санкт-Петербург
Увеличить

Друзья!

Приглашаем Вас на наш новый грандиозный забег: "Бегущая строка". Открыта регистрация на Авторский эстафетный полумарафон SPBRUN "Бегущая строка" Стефании Даниловой. 9 апреля в 15:00 в Удельном парке.

ДО 27 ФЕВРАЛЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО ЦЕНА НА СЛОТЫ САМАЯ НИЗКАЯ. РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС.

Дистанции:

1. Эстафетный полумарафон - по 7 км на человека (1800 рублей)

2. Индивидуальный полумарафон - 600 рублей

3. 7 км в составе сборной эстафетной команды - 600 рублей

4. 3 км (от 14 лет

23.02.2017 14:43  День защитника Отечества в Архангельске.
Увеличить

Сегодня в Архангельске состоялся традиционный пробег, посвященный Дню защитника Отечества. В довольно неблагоприятных погодных условиях, при 20 градусном морозе и сильном порывистом ветре, в пробеге приняли участие 59 человек, что является рекордом соревнований.

Возрастной диапазон участников составил от 15 до 79 лет. Самым молодым стал Никита Хрущёв – ученик 8 класса 26 школы. Самый старший – Юрий Титов, отмечающий в этом году 80-ти летний юбилей. Мужчины и юноши отметили свой праздник, преодолев 10-ти километровую дистанцию. Выиграл неоднократный победитель наших пробе

Попробуйте заказать доставку комплексных обедов на дом или в офис в Рязани. . Пробурить скважину: комплексное водоснабжение бурение скважин mosburstroy.ru.