ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

02.05.2011 12:29  Молодеченский марафон. Беларусь.(Новость формируется)В новом интерфейсе

По сложившейся традиции 1 мая в День солидарности трудящихся, или как теперь называют, в День мира и труда, в п. Чисть Молодечненского района собрались любители бега, чтобы помериться силами с соперниками и труднейшей, практически экстремальной дистанцией. На выбор участникам забега были предоставлены дистанции 3 км, 10 и 42 км 195 м.

Больше всего участников собрал его величество-марафон. 39 смельчаков бросили вызов шести холмам, которые нужно было преодолеть четыре раза. Среди белорусских бегунов были гости из России и Украины. Спасибо им за то, что поддержали пробег своим участием! Сначала марафонцы отмерили два километровых круга вокруг спорткомплекса по улицам гостеприимной Чисти и затем ушли на десятикилометровую трассу. Потом вдогонку марафонцам пустились участники на десять километров. Пока дальнобойщики сражались с трудной трассой, прошли забеги школьников и ветеранов на 3 км. Полные протоколы соревнований будут представлены читателя после праздников.

А пока, по свежим следам приводим имена победителей на марафоне:
Абсолютными победителями стали Долбик Игорь (Минск) – 2.42.59 и Новикова Светлана (Минск) – 4.00.27.

В своих возрастных группах победителями стали:
Будник Вадим (Борисов) – 2.47.15,
Новицкий Игорь (Минский р-н) – 3.00.45,
Кожан Михаил (Полоцк) – 3.20.47,
Гурло Елена (Бобруйск) – 4.25.06,
Левчук Ирина (Минск) – 4.19.13,
Савчик Евгений (Минск) – 4.01.32,
Лабарткава Лариса (Украина) – 5.11.40.

В рамках марафона прошло первенство белорусских КЛБ по марафону. Результаты выступления клубов таковы: первое место занял КЛБ «Аматар», вторыми стали бегуны из КЛБ «Виктория», третьими были ветераны КЛБ «Мэта-42».
От имени всех бегунов хочется выразить огромную благодарность отделу физической культуры, спорта и туризма молодечненского горисполкома и председателю КЛБ «Регион» Александру Ковалеву., а также членам его КЛБ обслуживающим эти сложные соревнования.

/Участник марафона, Александр Кизил./

/По материалам сайта 42 Мэта/
/Comcur/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 3171


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024