ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

02.05.2011 21:28  Кросс «Пол-марафона - 2011». Пятихатки. Украина.В новом интерфейсе
Увеличить

17 апреля в п. Пятихатки Харьковской области состоялся легкоатлетический кросс «Пол-марафона - 2011». 47 спортсменов и любителей бега финишировали на трех дистанциях. На основной дистанции полумарафона победу одержал харьковчанин Игорь Гайдуков - 1:08:27, у женщин первенствовала Елена Горбань, Харьков - 1:30:03.

На 15-ти километровой дистанции победил Дмитрий Терпай - 1:00:22, а 10 километров быстрее всех преодолели Константин Дорошенко - 0:37:15 и Валентина Лазебник - 0:51:04.

Своими впечатлениями о пробеге с нами поделился один из участников Владимир Говор:

Всю неделю до 17 апреля у нас лили дожди, иногда со снегом, было холодно и тоскливо. Народ волновался, как же будем бегать по лесу, там ведь, наверное, все расквасило? У организаторов (КЛБ "Темп") оставался запасной вариант перенести трассу на теренкур, но изюминка пробега терялась. И вот утро 17 апреля - светит солнышко, теплынь, погодка - что надо! Трасса - по пятихатскому лесу, относительно грязная, но бежать можно. И главное - распустились пролески, и весь лес голубой от этих цветочков, благоухает, красотища! К сожалению, несколько ребят заблудились на трассе, хотя разметка была. Когда спросили одного парня, как это он умудрился спутать поворот, он сказал: "Да там же такая красота, такие запахи, я вертел головой по сторонам и пропустил поворот." Немного больше пробежал. В общем пробег удался!

Подводя итоги выступления клубов в КЛБМатче заметим, что в очередной раз победил КЛБ «Харьков», выставивший на одного человека больше, чем их основные конкуренты КЛБ «Родник» и набравший почти на 11 очков больше: КЛБ «Харьков» - 28,929 очков, КЛБ «Родник» - 18,114 очков. И теперь «Харьков», переместившийся в общем зачете на 12-е место опережает своих основных конкурентов (занимающих 16-е место) на 24,078 очков.
/Comcur/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   Любовь Боровская

Просмотров: 3679


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024