21.05.2011 19:37  Пробег, посвященный Дню Победы. ПетродворецВ новом интерфейсе

Более 160 участников финишировало в прошедшем 9 мая в Петродворце пробеге, посвященному священному для каждого из нас празднику. Спортсмены и любители бега боролись на трех дистанциях – 12 км, 8 км и 4 км.

Двойную победу в пробеге одержала спортивная семья из Санкт-Петербурга. Олег Бабчин, показав время 37:33, первенствовал на дистанции 12 км, а его супруга Мария Бабич, выиграла забег на 8 км – 28:09. У мужчин первое место на 8-ми километровой дистанции занял Александр Родин из СК «Электросила» - 26:43.

Четыре километра быстрее всех преодолели Игорь Болгов – 13:00 и Петрова Кристина – 15:34. У ветеранов отличились Виктор Захаров – 16:28 и Майя Клименко – 16:28. Шакур Вахитов, который в следующем году будет отмечать свой 90-летний юбилей, преодолел 4 км за 36:42!