22.05.2011 19:54  15-й Московский марафон «Лужники»В новом интерфейсе
Увеличить Сегодня 22 мая состоялся традиционный 15-й Московский марафон «Лужники». На дистанции марафона финишировало 210 участников, 189 мужчин и 21 женщина. Нужно сказать, что лимит времени 5 часов 30 минут жестко выдерживался сотрудниками ГИБДД, отставших снимали с дистанции. Вот список победителей марафона:
3) Яна Хмелева (Москва) - 3:37:26

Интересно, что почти всю дистанцию победительницу марафона вели братья Прасковины из Рязани.

На дистанции 10 км финишировало 217 участников, 172 мужчины и 45 женщин. Победили москвичи Равиль Зарипов - 33:08 и Зинаида Семенова - 40:21.
Погода была не совсем марафонская: яркое солнце и слабый ветер, что не способствовало хорошим результатам. Было много сошедших.
/На фото победительница марафона - Елизавета Шляхтина (Фото Андрея Кулагина) /
/VL/
Впечатления:   ПРЕСС-РЕЛИЗ   Мишель   С. Петрович   Артем   Надежда   Wladimir(5km)
Фотоальбомы:   Надежда   Александр Чуриков   ВЕСТИ-Москва   blazelife   Видеоролик финиша победителя от Mekata777   ФОТО-ОНЛАЙН