ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

28.05.2011 18:00  Туполевский полумарафон. Кимры.(Новость формируется)В новом интерфейсе

28 мая в 11.00 в г. Кимры Тверской области был дан старт 15-му традиционному легкоатлетическому пробегу памяти академика А. Н. Туполеву. Для взрослых в программе была предложена дистанция полумарафона, для возраста 1994 года рождения и младше дистанции от 100 м до 1 км. На дистанцию полумарафона вышло 50 участников мужчин (8 сошло предварительно) и 5 женщин, среди которых сошедших не было. Победителем в полумарафоне стал представитель города Бежецк Алексей Гумеров (это его первый такой крупный успех) с результатом 1 час. 18 мин. 07 сек. Вторым к финишу пришёл житель г. Дубны Роман Чистоступов -1ч. 19 мин. 49 сек. За третье место за 2 км до финиша шла упорная борьба из пяти человек, победителем в которой стал представитель Конаковского клуба «Марафонец» Олег Крюков - 1 ч. 22 мин. 44 сек.

Победительницей пробега среди женщин, также впервые в жизни, стала новоторка Наталья Петрова с результатом 1 час. 44 мин. 44 сек. Для Натальи это был лишь второй старт в полумарафоне. На втором месте осталась прошлогодняя победительница Анастасия Шуткина из Кимр (1 час. 46 мин. 48 сек.). Девушки также упорно бежали 19 км нога в ногу, но затем сказалась лыжная подготовка и выносливость Натальи Петровой. Третье место так же в борьбе досталось представительнице г. Тверь Натальи Голубковой - 1ч. 49 мин. 48 сек., которая обошла всё-таки долго идущей третьей Надежду Борисову из Конаково (1 час. 50 мин. 47 сек.)
/Председатель КЛБ «Новотор» Михаил Куприянов/
/Comcur/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   Валерий   Видео старта пробега

Просмотров: 4053


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024