05.06.2011 18:19  XV Зеленоградский полумарафон (предв.протокол)В новом интерфейсе
Увеличить Сегодня в Московском городском округе Зеленоград состоялся юбилейный XV полумарафон.
Многолетние чемпионы Сергей Лукин и Любовь Моргунова, которые подряд выигрывали по четыре года у мужчин и три года у женщин,сменились. Если Любовь по семейным делам не принимала участия в пробеге, то Сергей уступил первенство своему младшему брату Дмитрию (1:07.42), сойдя с дистанции.

Подиум дополнили Сергей Беляков (1:07.48) и Алексей Палагушин (1:08.00). Чемпион России в беге на 100км хабаровчанин Всеволод Худяков, как и в прошлом году остановился в шаге от пьедестала, проиграв бронзовому призеру 12 секунд.

У женщин победила бегунья из Рыбинска Юлия Хазова (1:21.14), занявшая здесь в прошлом году третье место.

В этом году организаторы предложили новый спортивный зачет - экиден в варианте 3х7км. В новом зачете победила команда «Динамо» в составе: Алексей Коробов, Сергей Миронов, Роман Варламов.

(предварительные протоколы появились!...
/Wladimir/
Впечатления:   Wladimir(экиден-3место)
Фотоальбомы:   Wladimir(видео старта)   Wladimir   Фильм Евгения Соловьева   Фильм Евгения Соловьева (отметка 1,5 км)   Фильм Евгения Соловьева (отметка 9 км)   ФОТО-ОНЛАЙН