ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

23.07.2011 15:00  До старта Сибирского международного марафона осталось10 дней!В новом интерфейсе
Увеличить

Осталось всего 10 дней до XXII NUTRILITE™ Сибирского международного марафона.

6 августа на Соборной площади состоится главное мероприятие в спортивной жизни Сибири. Чтобы принять в нем участие, необходимо до 30 июля прийти в «Континент-II» и подать заявку, оплатив взнос. Сделавших это на сегодняшний день уже более 2 тысяч человек. И по прогнозам Дирекции в нынешнем Марафоне примут участие более 15000 тысяч! Уже известно, что попробовать свои силы на дистанции SIM приедут элитные спортсмены: Микола Антоненко (Украина), Кипруто Сэмми, Нголепус Джозеф, Кейо Джозфат (Кения) и Саймон Кипнгетич (Уганда). Также ожидается приезд участниковв предназначены для гостей из Англии, Аргентины, Германии, Гонконга, Италии, Норвегии, США, Франции и ЮАР.

В этом году у XXII NUTRILITE™ Сибирского международного марафона есть возможность получить престижный марафонский статус – «бронзовый лейбл», присуждаемый Международной федерацией легкой атлетики (IAAF) после выполнения определенных требований. Присвоение этого статуса означает, что Сибирский международный марафон заявляет о себе как профессионально организованное и известное всему миру спортивное мероприятие. А такая серьезная заявка имеет определенные основания. Помимо основных дистанций на 42 км 195м, 10 км, и 6 км будет представлен забег от титульного партнера марафона «Мили здоровья NUTRILITE». Вода для участников расфасована в удобные пластиковые бутылки емкостью 0,3 л. со специальной питьевой пробкой. Впервые в истории российских марафонских забегов в медали предусмотрено место для личного времени участника, которое можно нанести в ООО «Граверная мастерская».

Продолжаются тренировки участников проекта "Команда NUTRILITE – За бег к успеху!", проводимый компанией Amway. После страта проекта, в котором изначально приняло участие 30 человек, на данный момент тренируется уже более 70. Видны положительные результаты – люди ранее не занимавшиеся бегом могут преодолеть дистанцию в 10 км, а 8 участников решили пробежать первый в своей жизни марафон.

Стоит также напомнить, что с 3 по 5 августа в Областном экспоцентре пройдет выставка «Спорт. Молодость. Здоровье», в которой Сибирский международный марафон примет самое непосредственное участие. Именно на выставке стартует последний этап подачи заявок на XXII NUTRILITE Сибирский международный марафон. Во время выставки будут разыгрываться призы: бесплатные элитные номера и автографы элитных спортсменов.

С условиями проведения, приема заявок на участие и подробной программой основных мероприятий можно ознакомиться в Положении на сайте Дирекции (www.runsim.ru) или позвонив по телефону 242-567.

Руководитель пресс-службы НП «Марафон»
Роман Потапов
Тел.: +7 (913) 642 87 09
Mail: pr@runsim.ru, prsim@bk.ru

/VP/comcur/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   Статьи в Спортивной газете   РИА Омск-Информ   Спортгазета 15.07.2011   Статья в Спортивной газете - 2   Спортгазета 12,08,2011
Фотоальбомы:   Медаль   Альберт Шапошников   Видео отчет организаторов   ФОТО-ОНЛАЙН

Просмотров: 3780


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024