ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

20.08.2011 21:54  Благотворительные марафоны Ричарда Пирса! Прими участие!В новом интерфейсе
Увеличить

Англичанин Ричард Пирс прибыл в Россию, чтобы пробежать шесть марафонов в городах "золотого кольца" за три недели и собрать средства в пользу детского дома в Костроме. Каждый из вас может присоединиться к Ричарду! Вот его обращение к российским любителям бега:

"Всем привет!
Меня зовут Ричард, я из Манчестера (Великобритания). Я приехал в Россию, чтобы в августе и сентябре пробежать шесть марафонов в рамках моего благотворительного проекта.
Таким образом я хочу привлечь внимание к детскому дому в Костроме, учрежденному iOrphan.org, и у себя дома, в Великобритании, собрать средства в его пользу, чтобы помочь детям вырасти в здоровых и независимых людей.
Я побегу марафоны во Владимире (21 августа), Суздале (24 августа), Иваново (28 августа), Ярославле (4 сентября), Костроме (7 сентября) и Москве (18 сентября) и хочу, чтобы вы ко мне присоединились.
Составляя мне компанию в моих пробегах вы поможете привлечь внимание не только к нужде в российских детских домах, но и в целом к благотворительным программам. Все очень просто - нет никаких регистраций и организационных взносов. Вы можете просто прийти на старт и пробежать со мной 1 км, 4 км или даже все 42 км. Для более подробной информации и маршрутов заходите на мой сайт www.europeanruns.com или пишите мне richard@iorphan.org!"

/Comcur/
Карточка пробега

Просмотров: 2842


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024