ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

27.08.2011 23:49  VII традиционный кросс «ВВЕРХ-ВНИЗ - 2011». Коргашино, Московская область.В новом интерфейсе

27 августа в д. Коргашино состоялся традиционный кросс «ВВЕРХ-ВНИЗ-2011». В этом году в кроссе приняло участие 148 человек. К сожалению несколько меньше, чем в прошлом году. Причина - проведение в этот же день в Москве полумарафона Адидас.

По сравнению с прошедшими ранее кроссами были изменены дистанции. В этом году спортсмены соревновались на 2 км, 4 км и 6 км. На основной дистанции победили Сергей Шевченко из Жуковского - 18:53 и Светлана Зверкова из Дмитрова - 21:33. Каждому из двоих победителей в абсолютном зачете среди мужчин и женщин генеральный спонсор кросса - "Джет Тревел" подарил авиаперелет в Европу на двоих. При этом и Сергей и Светлана сами смогут выбрать любое из направлений "Джет Тревел" - Францию, Австрию, Германию, Швейцарию или Италию, и провести зимний отдых на горнолыжных курортах в Альпах.
/Comcur/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   Алексей Рябов

Просмотров: 3165


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024