ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

13.09.2011 21:54  Пробег «Покровская осень»В новом интерфейсе
Увеличить 11 сентября в Покрове состоялся 1-й пробег «Покровская осень». Небольшой отчет главного организатора этого нового пробега - Вадима Камышного.

Соревнования на городском стадионе собрали большое количество участников из Владимирской, Московской областей, Пермского края, Москвы и Санкт-Петербурга. Перед стартом основного забега прошли детские забеги на 400 и 800 м. Основной забег на 15 км стартовал вместе с юниорами на 5 и 3 км. Бежали 6 кругов по 2,5 км. Благодаря этому получилась красивая борьба, которую могли наблюдать зрители на стадионе.
Погода была идеальной для бега: утром дождь в Покрове прекратился, трасса подсохла, иногда выглядывало солнце, температура около 15 градусов. В целом пробег при большой поддержке местной администрации получился хорошим, состоялся праздник спорта для всего города. Очень красивой получилась церемония награждения - на большой сцене, с участием главы города и председателя совета депутатов, с цветами для женщин, хорошими призами.
Планируется провести серию стартов зимой и летом.
/A-P/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 3851


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024