21.09.2011 22:54  Киевский марафон. Украина.В новом интерфейсе

18 сентября в столице Украины прошел второй Киевский марафон. По сравнению с первым, количество участников увеличилось почти в 2,5 раза. Более 750 спортсменов и любителей бега финишировало на двух дистанциях.

Основную дистанцию - классический марафон преодолели 246 участников из разных стран. У мужчин второй год подряд победил хозяин трассы Владимир Горбань - 2:27:26, у женщин, с хорошим временем для достаточно непростой дистанции, победила местная бегунья Татьяна Иванова - 2:46:39. При этом Татьяна финишировала 7-ой в абсолютном зачете. Из Россиян отличились Богдан Безгин (3:01:20), занявший 11-е место в абсолютном зачете и Яна Хмелева (3:15:34) - занявшая призовое третье место.
Фотоальбомы:   Ra   Елена   Видеофильм канала KFLXI