26.09.2011 23:42  Пробег памяти Л.Бочарова. Сатка, Челябинской областиВ новом интерфейсе
Увеличить

25 сентября, в 12 часов дня, в г. Сатка Челябинской области был дан старт 43-му традиционному легкоатлетическому пробегу памяти генерал-майора Леонида Порфирьевича Бочарова. Рекордные за последние 4 года 166 человек стартовали на трех дистанциях (8км, 5 км и 3 км) и в 22-х возрастных группах определялись победители и призеры пробега.

На дистанции 8 км лучшими среди мужчин стал студент Саткинского горно-керамического колледжа Насибулин Сергей - 27:36, среди женщин - гость из города Златоуст Огородникова Антонина - 34:22. Пять километров быстрее всех преодолели Лев Люнгвиц, Сатка - 21:48 и Анна Рыбакова, Трехгорный - 26:53. На трехкилометровой дистанции отличилась Екатерина Степанова (13 лет), Трехгорный которая выиграла забег. Вторым здесь финишировал Роман Мальчиков, Трехгорный, победивший среди мальчиков - 11:18.

Пробег проходил по центральным улицам города и все любители легкой атлетики могли посмотреть ход борьбы лидеров пробега.