ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

25.10.2011 12:03  12-й Каменоломненский марафон «Октябрьский колос»В новом интерфейсе
Марафон состоялся 23 октября 2011 года в п. Каменоломни Ростовской области. Время, место, трасса те же. Облачно, без дождя, слабый ветер, 10 градусов тепла. Судейство, спортивное руководство, парад-открытие, регистрация, питание, полиция, скорая помощь – все на высоте. Атмосфера теплая, благожелательная. Много участников – более 50-ти: Саратов, Новороссийск, Абинск, Краснодар, Москва, Егорьевск, Воронеж, Калуга, Волгоград, Белгород, Ростов и область… Среди участников Гордюшенко – 341-й марафон и 35-й в году, Зверев – 336-й марафон, Нечаев Николай Алексеевич – главный вдохновитель и родитель марафона, 148-й марафон, Быков Николай, Вишневская Ирина… У меня 80-й марафон. Больше всех марафонцев из «Ростова Бегущего» - 15 человек. Всего марафон пробежало 48 человек.
Побежали… От начала до конца впереди бежал Ивойлов Андрей – «Сокол», Саратов – 2:39:00, группа 50-54, выглядит молодо, бежит мощно. Его пытался достать молодой Артур Аветисян из Шахт, но не сегодня – 2:45. А 3-им был Севастьянов Владимир из Воронежа – 2:56:00, далее - неувядаемый и по-молоду прогрессирующий Николай Быков – 2:56:20, который очевидно из джентельменских и офицерских привычек пропустил вперед Ирину Вишневскую – абсолютную победительницу у женщин – 2:56:10…
После финиша традиционный горячий душ в локомотивном депо, а затем награждение и праздничный обед в кафе «У камина». Осталось только получить итоговый протокол и выразить благодарность организаторам за чуткое внимание в организации марафона, а участникам за красивый бег и волю к победе.
Это лучший марафон в Ростовской области.
Николай Спивак.
/VL/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 3450


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024