ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

26.10.2011 15:01  Отклик на нашу публикацию.В новом интерфейсе
После публикации заметки Николая Спивака о Каменоломненском марафоне в адрес ПроБЕГа пришло письмо:

Здравствуйте! Я, Севастьянов Владимир, спортсмен из Воронежа, на сайте www.probeg.org прочитал отчет о 12-м Каменоломненском марафоне. Был удивлен и возмущен, что была опубликована непроверенная информация, а именно, что 3-е место занял Н. Быков. На самом деле 3-е место занял я с результатом 2,56. По этому поводу звонил главному судье, он протоколы не выкладывал и не знает, кто автор некорректного отчета о марафоне. Прошу восстановить справедливость - внести изменения в отчет, а также принести извинения не сайте за допущенную ошибку.
С уважением, Севастьянов В.

Прежде чем приносить официальные извинения за «публикацию непроверенной информации» хочется немножко рассказать, как эта информация нелегко достается.
А происходит это по-разному. Одни организаторы сами стараются поскорее прислать протоколы для публикации. Другие, особенно это касается Спорткомитетов, совершенно в этом не заинтересованы. Протоколы у них имеются только в рукописном виде.
Иногда приходится записывать протокол под диктовку организатора по телефону. Иногда их посылают только по факсу, опять же в рукописном виде. Их приходится набирать самим. Иногда очень известный марафон так и не публикует окончательные протоколы, имеются только предварительные с многочисленными ошибками. Поэтому надежда на самих участников. Они часто сами привозят протокол с соревнований, сами набирают протоколы в Экселе. Очень помогает в этом КЛБ-Матч, участники матча заинтересованы в добывании протоколов.
Так происходило и с протоколом «Октябрьского колоса». Николай Спивак несколько раз просил организаторов прислать протоколы. Их прислали только после возмущенного звонка Владимира Севастьянова в оргкомитет соревнования. Прислали их по факсу. Николай сам набрал этот протокол и прислал нам вместе с исправленными впечатлениями, извинившись, что ошибся. Он ведь не стоял на финише, а тоже участвовал в соревновании.
Администрация сайта ПроБЕГ благодарит участников соревнований за помощь в добывании и исправлении протоколов.
/VL/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 5329


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024