ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

02.11.2011 11:06  9-й Рябковский кроссовый пробег на призы С. СыренковаВ новом интерфейсе
Увеличить 29 октября в Кургане состоялся 9-й Рябковский кроссовый пробег на призы С. Сыренкова. Всего на трех дистанциях финишировало 254 участника. На основной дистанции 15 км победили Ольга Погадаева (Курган) - 59:12 и Александр Вишнягов (Курган) - 48:15.
Вот что рассказал организатор соревнования:
«9-й Рябковский пробег ушел в историю. Можно кратенько подвести итоги. Несмотря на непогоду пробег состоялся и, как говорят участники – на ура. Выпавший накануне снег и минусовая температура не прибавила радости участникам, да и количество самых маленьких детсадовцев уменьшилось ровно наполовину. Но все равно организаторы соревнований не «рассчитали» свои силы. К старту было приготовлено 300 дипломов участников, а их не хватило. Вот тебе и непогода. Особенно приятно удивили стайеры. Такого количества участников на дистанции 15 км. не было за все 9 лет проведения пробега. Да и количество гостей приятно удивило – Челябинск, Караганда, Омск, Тюмень, Ишим, Шадринск.
Ну а финиш не принес неожиданностей. Все наши признанные матера длинного бега стали победителями на различных дистанциях – Вишнягов, Погадаева, Суханова, Галиуллин, Зайцев.
Негостеприимные оказались хозяева однако.
Пробег прошел. Да здравствует 20-й Рябковский пробег генерала Д. Карбышева и 10-й Рябковский кроссовый пробег на призы С. Сыренкова в 2012 году.
Сергей Сыренков»

/VL/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   Сергей Сыренков

Просмотров: 3851


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024