18.04.2008 02:32  XXXVIII пробег Гатчина—ПушкинВ новом интерфейсе
Увеличить 6 апреля состоялся 30 км-пробег "Гатчина-Пушкин".
Несмотря на отмечаемую участниками некоторую "легковесность" дистанции, этот пробег пользуется популярностью не только у любителей бега, но и у элитных бегунов. Петербуржцы первенствовали на всех дистанциях: 30 км, 10 км и 5 км.
На основной дистанции 30 км победил полный тезка национального рекордсмена на дистанции марафона Алексей Соколов-мл. 1:31.30, у женщин победительницей стала Берсенева Анна 2:22.34.
На забеге-спутнике 10 км победил Олег Бабчин (аka Runnerst) 29.44, у женщин выиграла МСМК Громова Юлия 32.26.
На дистанции 5 км победили Максимов Алексей 16.36 и КМС Мария Бабич 18.20.

Желающие оставить свои впечатления могут это сделать на MapaФopyмe.