ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

08.11.2011 00:23  Марафон за три дня. Тольятти.В новом интерфейсе

Замечательное соревнование прошло в прошедшие праздничные и выходные дни в г. Тольятти. Усилиями Федерации легкой атлетики города, клуба любителей бега "ЛАДА", муниципального учреждения спорта «Центр физической культуры и спорта» в городе состоялся забег на марафонскую дистанцию, которую участники преодолели в три дня. Несмотря на то, что мероприятия по вырубке и очистке лесного массива, где проводился пробег, внесли небольшие коррективы в регламент соревнований - из-за изменения трассы дистанция первого дня составила 19 км, вместо запланированного полумарафона (соответственно были заменены и программы двух последующих дней), а также погоды - поднявшегося ветра и начавшихся морозов - соревнования удались на славу.

Всю марафонскую дистанцию преодолели 33 спортсмена и любителей бега, в том числе 3 женщины. За три же дня общее количество стартовавших составило более 100 человек. У мужчин быстрее всех оказался Владимир Миронов - 2:35:00, у женщин первенствовала Ольга Уколова - 3:00:07, ставшая седьмой в абсолютном зачете.

К сожалению сайт ПроБЕГ поздно узнал о таком прекрасном старте. И узнали мы об этом благодаря открывшемуся совсем недавно сайту КЛБ «Лада» и лично победительнице данного соревнования Ольге Уколовой. Выражаем Ольге персональную благодарность и уверены, что в следующем году это соревнование соберет гостей со всей страны.
Аналогичное соревнование проводится в Эстонии - на острове Сааремаа. В этом году в нем принял участие достаточно большой десант из Санкт-Петербурга. Всем его участникам такая формула проведения пробега также очень понравилась.
/Comcur/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 3440


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024