ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

11.11.2011 19:46  Рождественский полумарафон будет признан на мировом уровне!В новом интерфейсе
7 января 2012 года на Соборной площади традиционно стартует XXI Рождественский полумарафон, ежегодно привлекающий тысячи любителей экстремального бега из России и зарубежных стран.

В новом году самый холодный массовый забег в мире получит новый статус - мероприятие станет полноправным членом Ассоциации международных марафонов и пробегов (AIMS). Членство в AIMS будет способствовать привлечению на Рождественский полумарафон большего количества иностранных спортсменов и гостей, повысит уровень известности события среди бегунов всего мира.

Отметим, что членами AIMS становятся марафоны и полумарафоны, уровень организации которых соответствуют мировым стандартам. В России на данный момент членами Ассоциации международных марафонов и пробегов являются: Сибирский международный марафон, международный марафон "Белые ночи", Московский международный марафон мира, Новосибирский полумарафон Александра Раевича, Зеленоградский полумарафон. Таким образом, в Омской области уже два беговых события будут иметь официальный статус международных! Решение о включении Рождественского полумарафона в список AIMS руководство международной организации примет уже в ближайшее время.

Желающие принять участие в Рождественском полумарафоне могут уже сегодня подать онлайн-заявку на сайте НП "Марафон" и оплатить стартовый взнос, как банковскими карточками, так и традиционно, по квитанции в любом отделении банка, принимающем платежи от населения. Более подробно ознакомиться с условиями проведения соревнований можно на сайте www.runsim.ru.

Отметим, что каждый, подавший заявку на участие в забеге получит памятную шапку для бега, диплом и сладкие призы, а также непередаваемую атмосферу спортивного праздника.
/VP/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   ФОТО-ОНЛАЙН

Просмотров: 3612


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024